Página principal   |  Abril 2017  |                                                                           

                                                                               


XXV CARRERA POPULAR BOLLULOS DE LA MITACIÓN.


BOLLULLOS DE LA MITACIÓN (SEVILLA) - 23-04-2017.

Distancia:  8.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     43   DUARTE MIGUEZ JAVIER                    00:29:37  03:29   17,22   00:00:00        0   C.D.A. CAMAS                  
    2      2      1  VETERANO A       M    124   TORO GONZALEZ JUAN CARLOS               00:29:49  03:30   17,10   00:00:12       57   C.A. CORIA                    
    3      3      2  SENIOR           M     43   PAREJA MADRID JESUS                     00:30:00  03:31   17,00   00:00:23      109   KARBOBIKE                     
    4      4      1  VETERANO B       M     55   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:30:18  03:33   16,83   00:00:41      192   C.D. AL-MANSAF                
    5      5      2  VETERANO A       M    124   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:30:27  03:34   16,75   00:00:50      233                                 
    6      6      3  SENIOR           M     43   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:30:53  03:38   16,51   00:01:16      349                                 
    7      7      3  VETERANO A       M    124   FERRETE ROMERO GUILLERMO                00:31:02  03:39   16,43   00:01:25      388   CORNER 4                      
    8      8      4  SENIOR           M     43   DIAZ PALOMO RAUL                        00:31:16  03:40   16,31   00:01:39      449   CAMAGC                        
    9      9      2  VETERANO B       M     55   TINOCO CRUZ ANTONIO                     00:31:38  03:43   16,12   00:02:01      542                                 
   10     10      4  VETERANO A       M    124   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:31:48  03:44   16,04   00:02:11      584                                 
   11     11      5  VETERANO A       M    124   LOPEZ PADILLA CARLOS                    00:32:01  03:46   15,93   00:02:24      637   C.A. GUADIAMAR                
   12     12      5  SENIOR           M     43   SUAREZ RODRIGUEZ JAVIER                 00:32:05  03:46   15,90   00:02:28      654   C.A. CORIA                    
   13     13      6  VETERANO A       M    124   GARAMENDI DIAZ JESUS                    00:32:08  03:46   15,87   00:02:31      666   C.A. CORIA                    
   14     14      3  VETERANO B       M     55   FERNANDEZ NARANJO EMILIO ANGEL          00:32:25  03:48   15,73   00:02:48      734   C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETI
   15     15      7  VETERANO A       M    124   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:32:26  03:48   15,72   00:02:49      738   C.D. FLORESBIKE TRIATLON      
   16     16      8  VETERANO A       M    124   AGUILAR GARCIA IVAN                     00:32:28  03:49   15,71   00:02:51      746                                 
   17     17      6  SENIOR           M     43   ROMERO FLORES FRANCISCO JOSE            00:32:32  03:49   15,68   00:02:55      762   C.A. GERENA                   
   18     18      9  VETERANO A       M    124   RODRIGUEZ MILLAN JUAN JOSE              00:32:40  03:50   15,61   00:03:03      794   C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKE
   19     19      7  SENIOR           M     43   GOMEZ PEREZ SALVADOR                    00:32:47  03:51   15,56   00:03:10      821   C.A. LOS VECINOS              
   20     20     10  VETERANO A       M    124   HURTADO SUAREZ JOAQUIN                  00:32:51  03:51   15,53   00:03:14      837   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
   21     21      8  SENIOR           M     43   DELGADO BARRAGAN JOSE ANGEL             00:32:56  03:52   15,49   00:03:19      856   C.D. AL-MANSAF                
   22     22     11  VETERANO A       M    124   ROMERO DOMINGUEZ ANTONIO JOSE           00:33:00  03:52   15,45   00:03:23      871   C.A. CORIA                    
   23     23      1  MASTER           M     18   MORENO RUIZ JUAN JESUS                  00:33:07  03:53   15,40   00:03:30      898   ATLETISMO PARADAS             
   24     24     12  VETERANO A       M    124   BERNABEU GARCIA RUBEN                   00:33:24  03:55   15,27   00:03:47      963   C.A. OSSET                    
   25     25      4  VETERANO B       M     55   BARRAGAN GARCIA DE QUIROS JOSE FCO.     00:33:28  03:56   15,24   00:03:51      978   C.A. CORIA                    
   26     26     13  VETERANO A       M    124   BASSOLO FABRIZIO                        00:33:35  03:57   15,19   00:03:58    1.004   C.D.A. CAMAS                  
   27     27     14  VETERANO A       M    124   LORA GARRE LEONARDO                     00:33:35  03:57   15,19   00:03:58    1.004   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
   28     28      9  SENIOR           M     43   RODRIGALVAREZ SANTOS JOSE CARLOS        00:33:41  03:57   15,14   00:04:04    1.026                                 
   29     29     15  VETERANO A       M    124   CARDO GRAU DAVID                        00:33:49  03:58   15,08   00:04:12    1.056   C.A. CORIA                    
   30     30     16  VETERANO A       M    124   BERNAL BEDOYA MARCO ANTONIO             00:33:51  03:58   15,07   00:04:14    1.063   C.T. CAMALEON                 
   31     31     17  VETERANO A       M    124   NUÑEZ PUNTAS ANTONIO                    00:33:52  03:59   15,06   00:04:15    1.067   DEPORTEMANIA                  
   32     32      5  VETERANO B       M     55   DE LA CAL SOLIS ROBERTO                 00:33:54  03:59   15,04   00:04:17    1.074                                 
   33     33      6  VETERANO B       M     55   RAMIREZ BARBA JESUS                     00:33:58  03:59   15,01   00:04:21    1.089   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
   34     34      7  VETERANO B       M     55   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:34:01  04:00   14,99   00:04:24    1.099   ATLETISMO BRENES              
   35     35     10  SENIOR           M     43   CEBALLOS RODRIGUEZ CHRISTIAN            00:34:09  04:01   14,93   00:04:32    1.128   TRIATLON ISBILYA              
   36     36     18  VETERANO A       M    124   SUAREZ ORTEGA JUAN MANUEL               00:34:10  04:01   14,93   00:04:33    1.132   PRETORIAN@S D PILAS           
   37     37     19  VETERANO A       M    124   ORTEGA SUAREZ ANTONIO                   00:34:12  04:01   14,91   00:04:35    1.139                                 
   38     38     20  VETERANO A       M    124   CAMINO RUBIO AGUSTIN                    00:34:16  04:01   14,88   00:04:39    1.153   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
   39     39     21  VETERANO A       M    124   CLAVIJO GUERRERO JOSE MANUEL            00:34:20  04:02   14,85   00:04:43    1.168   C.A. OSSET                    
   40     40      8  VETERANO B       M     55   ALVAREZ ESPINOSA CARLOS                 00:34:24  04:02   14,83   00:04:47    1.182   C.A. PALACIEGO                
   41     41     22  VETERANO A       M    124   MARIN MUÑOZ JOSE ANTONIO                00:34:24  04:02   14,83   00:04:47    1.182   C.D. BNK RUNNERS              
   42     42     23  VETERANO A       M    124   PULIDO DIEZ JOSE                        00:34:24  04:02   14,83   00:04:47    1.182   CAPA                          
   43     43     24  VETERANO A       M    124   HERNANDEZ TERRIZA JUAN ANTONIO          00:34:29  04:03   14,79   00:04:52    1.200                                 
   44     44     25  VETERANO A       M    124   ZAMBRANO CORDERO LUCIANO                00:34:38  04:04   14,73   00:05:01    1.231   C.A. CORIA                    
   45     45      9  VETERANO B       M     55   ROVIRA FUENTES FCO JAVIER               00:34:43  04:05   14,69   00:05:06    1.249                                 
   46     46     11  SENIOR           M     43   ASENCIO MARTINEZ PABLO                  00:34:47  04:05   14,66   00:05:10    1.263   C.D. BNK RUNNERS              
   47     47     26  VETERANO A       M    124   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:34:48  04:05   14,66   00:05:11    1.266                                 
   48     48     27  VETERANO A       M    124   GOMEZ ALES JUAN ALEJANDRO               00:34:50  04:05   14,64   00:05:13    1.273   TO VELO                       
   49     49     12  SENIOR           M     43   MALDONADO BONILLA JOSE MARIA            00:34:53  04:06   14,62   00:05:16    1.283                                 
   50     50     13  SENIOR           M     43   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL M                00:34:56  04:06   14,60   00:05:19    1.294   C.A. VISO                     
   51     51     28  VETERANO A       M    124   TOSCANO SILVA JAVIER                    00:34:59  04:06   14,58   00:05:22    1.304   C.D. BNK RUNNERS              
   52     52     29  VETERANO A       M    124   CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER           00:35:04  04:07   14,54   00:05:27    1.321                                 
   53     53      2  MASTER           M     18   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:35:08  04:08   14,52   00:05:31    1.335   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
   54     54     30  VETERANO A       M    124   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:35:14  04:08   14,47   00:05:37    1.355                                 
   55     55     31  VETERANO A       M    124   ACOSTA ALVAREZ JESUS                    00:35:19  04:09   14,44   00:05:42    1.372   MONROY                        
   56     56     32  VETERANO A       M    124   SANCHEZ SANCHEZ MARCELO                 00:35:20  04:09   14,43   00:05:43    1.375   RUNNING BENACAZON             
   57     57     33  VETERANO A       M    124   HERRERA CORONIL JUANJO                  00:35:21  04:09   14,43   00:05:44    1.379                                 
   58      1      1  VETERANA A       F     18   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:35:27  04:10   14,39   00:05:50    1.399   MONROY                        
   59     58     34  VETERANO A       M    124   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:35:32  04:10   14,35   00:05:55    1.415   L@S TORPED@S                  
   60     59     10  VETERANO B       M     55   CAMINO RUBIO JOSE MANUEL                00:35:39  04:11   14,31   00:06:02    1.439   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
   61     60      3  MASTER           M     18   GARCIA GOMEZ JAVIER ANGEL               00:35:44  04:12   14,27   00:06:07    1.455                                 
   62     61      4  MASTER           M     18   LORA LOPEZ MANUEL                       00:35:48  04:12   14,25   00:06:11    1.468   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
   63     62     35  VETERANO A       M    124   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               00:35:58  04:13   14,18   00:06:21    1.501   C.D.A. CAMAS                  
   64     63     14  SENIOR           M     43   VERDUGO BOCANEGRA JESUS                 00:36:03  04:14   14,15   00:06:26    1.517   LOS INFORMALES                
   65     64     11  VETERANO B       M     55   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:36:05  04:14   14,13   00:06:28    1.523   ALMONAZAR RUNNERS             
   66     65     36  VETERANO A       M    124   PALMERO VALENZUELA NEFTALI              00:36:06  04:14   14,13   00:06:29    1.527   LOS INFORMALES                
   67     66     12  VETERANO B       M     55   SOLIS SOLIS MARIO                       00:36:08  04:15   14,11   00:06:31    1.533   C.D.A. CAMAS                  
   68     67     37  VETERANO A       M    124   JARDI MARQUEZ JORGE                     00:36:12  04:15   14,09   00:06:35    1.546                                 
   69     68     13  VETERANO B       M     55   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:36:17  04:16   14,06   00:06:40    1.562   C.D.A. CAMAS                  
   70     69     38  VETERANO A       M    124   BARRERA RODRIGUEZ FRANCISCO             00:36:22  04:16   14,02   00:06:45    1.578   C.D. BNK RUNNERS              
   71     70     15  SENIOR           M     43   GONZALEZ LUQUE PEDRO JOSE               00:36:23  04:16   14,02   00:06:46    1.581   ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    
   72     71     39  VETERANO A       M    124   RUBIO PAYAN LUIS                        00:36:23  04:16   14,02   00:06:46    1.581   C.D.A. CAMAS                  
   73     72     40  VETERANO A       M    124   MALAGON CARO FRANCISCO                  00:36:27  04:17   13,99   00:06:50    1.594   TROTANDO TROTANDO             
   74      2      1  SENIOR           F     16   STAMP HELEN                             00:36:28  04:17   13,99   00:06:51    1.597   ROOKIES BOX CROSSFIT          
   75     73     14  VETERANO B       M     55   CORDERO GARRUCHO RAFAEL                 00:36:31  04:17   13,97   00:06:54    1.606   C.A. CHIPIONA                 
   76     74     16  SENIOR           M     43   QUINTERO LIBRERO DAVID                  00:36:33  04:18   13,95   00:06:56    1.612                                 
   77     75      5  MASTER           M     18   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              00:36:35  04:18   13,94   00:06:58    1.619   C.D.A. CAMAS                  
   78     76     17  SENIOR           M     43   ANGULO MUÑOZ ANTONIO                    00:36:38  04:18   13,92   00:07:01    1.628                                 
   79     77     15  VETERANO B       M     55   REINA CARREÑO LUIS                      00:36:42  04:19   13,90   00:07:05    1.641                                 
   80     78     41  VETERANO A       M    124   SUAREZ MARTINEZ JUAN JESUS              00:36:44  04:19   13,88   00:07:07    1.647                                 
   81     79     18  SENIOR           M     43   RIOS GOÑI JORGE JUAN                    00:36:51  04:20   13,84   00:07:14    1.668                                 
   82     80     19  SENIOR           M     43   NAVARRO ORDOÑEZ ALBERTO JESUS           00:36:55  04:20   13,81   00:07:18    1.681                                 
   83     81     16  VETERANO B       M     55   DOMINGUEZ GARCIA JAIME                  00:36:55  04:20   13,81   00:07:18    1.681   LOS CUNETAS                   
   84     82     20  SENIOR           M     43   AMORES FERNANDEZ MANUEL                 00:37:05  04:21   13,75   00:07:28    1.711   KARBOBIKE                     
   85      3      1  VETERANA B       F      7   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:37:07  04:22   13,74   00:07:30    1.718   ATLETISMO BRENES              
   86     83     42  VETERANO A       M    124   LEON BEJAR CARLOS CRISTOBAL             00:37:16  04:23   13,69   00:07:39    1.745   C.A. CORIA                    
   87     84     43  VETERANO A       M    124   PEREJON BARRERA PEDRO                   00:37:20  04:23   13,66   00:07:43    1.757   C.D. BNK RUNNERS              
   88     85     44  VETERANO A       M    124   GOMEZ QUINTERO JOSE MARIA               00:37:40  04:25   13,54   00:08:03    1.817                                 
   89     86     45  VETERANO A       M    124   VARGAS ROGERIO JOSE APARICIO            00:37:46  04:26   13,50   00:08:09    1.834   C.D.A. CAMAS                  
   90     87     46  VETERANO A       M    124   SANTOS GUARDIOLA JOSE                   00:37:46  04:26   13,50   00:08:09    1.834   C.D.A. CAMAS                  
   91     88      6  MASTER           M     18   GIL ROMERO JOSE                         00:37:49  04:26   13,49   00:08:12    1.843   LOS LENTOS                    
   92     89     47  VETERANO A       M    124   CAPITA MORILLO JESUS JAVIER             00:37:54  04:27   13,46   00:08:17    1.858                                 
   93     90     21  SENIOR           M     43   DIAZ PUERTO JOSE MANUEL                 00:37:55  04:27   13,45   00:08:18    1.861                                 
   94     91     22  SENIOR           M     43   DAZA SANCHEZ AMADEO                     00:37:57  04:27   13,44   00:08:20    1.866                                 
   95     92     17  VETERANO B       M     55   SOLIS SOLIS DIEGO                       00:37:58  04:28   13,43   00:08:21    1.869   LOS VELOCES                   
   96     93     23  SENIOR           M     43   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:38:02  04:28   13,41   00:08:25    1.881                                 
   97     94     48  VETERANO A       M    124   RIOS MENDOZA PEDRO                      00:38:10  04:29   13,36   00:08:33    1.904                                 
   98     95     49  VETERANO A       M    124   DOMINGUEZ CANTERO ATANASIO              00:38:10  04:29   13,36   00:08:33    1.904                                 
   99     96      7  MASTER           M     18   VAZQUEZ MORENO ROQUE                    00:38:12  04:29   13,35   00:08:35    1.910   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
  100     97     50  VETERANO A       M    124   IGLESIAS MARTIN FRANCISCO JOSE          00:38:16  04:30   13,33   00:08:39    1.921   C.D. BNK RUNNERS              
  101     98     51  VETERANO A       M    124   GARRIDO GARRIDO MANUEL                  00:38:17  04:30   13,32   00:08:40    1.924   C.D. BNK RUNNERS              
  102     99     52  VETERANO A       M    124   LUNA MIRANDA FRANCISCO JOSE             00:38:17  04:30   13,32   00:08:40    1.924                                 
  103    100     18  VETERANO B       M     55   MOLINA BARNETO RAMON                    00:38:19  04:30   13,31   00:08:42    1.930   C.D.A. CAMAS                  
  104    101     19  VETERANO B       M     55   HOLGADO SIMON FRANCISCO JAVIER          00:38:21  04:30   13,30   00:08:44    1.936                                 
  105    102     24  SENIOR           M     43   SANZ AVILA MANUEL                       00:38:24  04:31   13,28   00:08:47    1.944   CAPA                          
  106    103     53  VETERANO A       M    124   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:38:25  04:31   13,28   00:08:48    1.947   UTRERANO D ATLETISMO          
  107    104     54  VETERANO A       M    124   FERNANDEZ SANCHEZ MANUEL                00:38:33  04:32   13,23   00:08:56    1.970                                 
  108    105     55  VETERANO A       M    124   CONDE MUÑOZ JUAN LUIS                   00:38:34  04:32   13,22   00:08:57    1.973                                 
  109    106     25  SENIOR           M     43   PEREZ BUTELO JOSE MANUEL                00:38:36  04:32   13,21   00:08:59    1.978   GLOBERS BIKERS                
  110    107     20  VETERANO B       M     55   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:38:43  04:33   13,17   00:09:06    1.998   UTRERANO D ATLETISMO          
  111    108     21  VETERANO B       M     55   GARCIA DE DIEGO FCO JAVIER              00:38:45  04:33   13,16   00:09:08    2.003   ANTELO CLUB DEPORTIVO         
  112    109     26  SENIOR           M     43   AREVALO VILLADIEGO ANGEL                00:38:46  04:33   13,16   00:09:09    2.006   DEPORTIVO CHARQUITO           
  113      4      2  VETERANA A       F     18   RODRIGUEZ MOLINA JOAQUINA               00:38:50  04:34   13,13   00:09:13    2.017   C.A. PALACIEGO                
  114    110     56  VETERANO A       M    124   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            00:38:50  04:34   13,13   00:09:13    2.017   C.A. PALACIEGO                
  115    111     57  VETERANO A       M    124   PEREZ CURIEL JAVIER                     00:38:57  04:34   13,09   00:09:20    2.037                                 
  116    112     22  VETERANO B       M     55   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:39:06  04:36   13,04   00:09:29    2.062                                 
  117    113     23  VETERANO B       M     55   FERNANDEZ MARQUEZ JAVIER                00:39:20  04:37   12,97   00:09:43    2.100   LOS VELOCES                   
  118    114      8  MASTER           M     18   CAÑESTRO CAMACHO JOSE FRANCISCO         00:39:23  04:38   12,95   00:09:46    2.108   DEPORTIVO HISPANOS            
  119    115     27  SENIOR           M     43   BENITEZ ALVAREZ RAMON                   00:39:23  04:38   12,95   00:09:46    2.108   DEPORTIVO CHARQUITO           
  120    116     28  SENIOR           M     43   GONZALEZ MUÑOZ JAIME                    00:39:25  04:38   12,94   00:09:48    2.113   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  121    117     24  VETERANO B       M     55   DE LA ROSA SERRANO JUAN                 00:39:36  04:39   12,88   00:09:59    2.143                                 
  122    118     58  VETERANO A       M    124   BARRAGAN MEDINA ASIER                   00:39:36  04:39   12,88   00:09:59    2.143                                 
  123    119     25  VETERANO B       M     55   GOMEZ REGAÑA JUAN CARLOS                00:39:39  04:39   12,86   00:10:02    2.151   C.A. CORIA                    
  124    120     29  SENIOR           M     43   TORO JIMENEZ FRANCISCO                  00:39:43  04:40   12,84   00:10:06    2.162                                 
  125    121     30  SENIOR           M     43   HURADO MARIN VICTOR                     00:39:47  04:40   12,82   00:10:10    2.172                                 
  126    122     59  VETERANO A       M    124   MORALES BUSTO JOAQUIN                   00:39:48  04:40   12,81   00:10:11    2.175   C.A. PALACIEGO                
  127    123     31  SENIOR           M     43   SANCHEZ LOPEZ ERIK                      00:39:52  04:41   12,79   00:10:15    2.185   C.D.A. CAMAS                  
  128    124     60  VETERANO A       M    124   ANTUNEZ TELLEZ RAUL                     00:39:53  04:41   12,79   00:10:16    2.188   L@S TORPED@S                  
  129    125     32  SENIOR           M     43   EXPOSITO SANTOS JESUS                   00:40:06  04:43   12,72   00:10:29    2.222                                 
  130    126     33  SENIOR           M     43   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:40:06  04:43   12,72   00:10:29    2.222                                 
  131    127     61  VETERANO A       M    124   RAMIREZ MARTIN BRAULIO                  00:40:14  04:44   12,68   00:10:37    2.243                                 
  132    128     62  VETERANO A       M    124   BARRAGAN CUESTA GABRIEL                 00:40:21  04:44   12,64   00:10:44    2.261                                 
  133    129     34  SENIOR           M     43   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:40:39  04:46   12,55   00:11:02    2.307                                 
  134    130     63  VETERANO A       M    124   SALVADOR RAMIREZ JOSE ANTONIO           00:40:42  04:47   12,53   00:11:05    2.315                                 
  135    131     64  VETERANO A       M    124   MARTORAN MARTINEZ RAUL                  00:40:48  04:48   12,50   00:11:11    2.330   TRIOSPORT SEVILLA             
  136    132     65  VETERANO A       M    124   PINTO QUINTA ANTONIO                    00:40:49  04:48   12,49   00:11:12    2.332                                 
  137    133     66  VETERANO A       M    124   FERNANDEZ JIMENEZ JOSE ENRIQUE          00:40:50  04:48   12,49   00:11:13    2.335                                 
  138    134     67  VETERANO A       M    124   ALVAREZ LOPEZ JOSE MANUEL               00:40:52  04:48   12,48   00:11:15    2.340                                 
  139    135     26  VETERANO B       M     55   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:41:09  04:50   12,39   00:11:32    2.382   LOS LEGENDARIOS               
  140    136     68  VETERANO A       M    124   PALACIOS GOMEZ OSCAR                    00:41:10  04:50   12,39   00:11:33    2.385   LOS VELOCES                   
  141    137     69  VETERANO A       M    124   MUÑOZ SANCHEZ MANUEL                    00:41:13  04:50   12,37   00:11:36    2.392                                 
  142    138     70  VETERANO A       M    124   PEREA ROMERO MANUEL                     00:41:14  04:51   12,37   00:11:37    2.395                                 
  143    139     71  VETERANO A       M    124   DIAZ LOPEZ JOSE                         00:41:15  04:51   12,36   00:11:38    2.397   DEPORTIVO CHARQUITO           
  144    140     72  VETERANO A       M    124   PEREZ ROMERO DE LA OSA JAVIER           00:41:18  04:51   12,35   00:11:41    2.405                                 
  145    141     73  VETERANO A       M    124   LOPEZ CERRO PEDRO                       00:41:22  04:52   12,33   00:11:45    2.414   IS POSSIBLE TEAM              
  146    142     27  VETERANO B       M     55   PEREZ MORENO MOISES                     00:41:24  04:52   12,32   00:11:47    2.419   4 KAMINOS                     
  147    143     74  VETERANO A       M    124   LOPEZ SORIANO DAVID                     00:41:30  04:52   12,29   00:11:53    2.434   C.D.A. CAMAS                  
  148    144      9  MASTER           M     18   PEREZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL             00:41:32  04:53   12,28   00:11:55    2.439   C.A. OSSET                    
  149    145     75  VETERANO A       M    124   GONZALEZ LAMELA DAVID                   00:41:36  04:53   12,26   00:11:59    2.449   ALMONAZAR RUNNERS             
  150    146     35  SENIOR           M     43   BARBEITO SOLIS MANUEL                   00:41:45  04:54   12,22   00:12:08    2.470                                 
  151    147     28  VETERANO B       M     55   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                00:41:46  04:54   12,21   00:12:09    2.473                                 
  152    148     76  VETERANO A       M    124   MORENO BARBA ANTONIO                    00:41:49  04:55   12,20   00:12:12    2.480   C.D. FLORESBIKE TRIATLON      
  153    149     36  SENIOR           M     43   COSTALES CALVA PABLO JOSE               00:41:56  04:56   12,16   00:12:19    2.497   MANDARINAS RUNNING            
  154    150     77  VETERANO A       M    124   ENRIQUEZ POSTIGO DANIEL                 00:41:58  04:56   12,15   00:12:21    2.501                                 
  155    151     78  VETERANO A       M    124   ESTEVES LOZANO JOSE LUIS                00:42:07  04:57   12,11   00:12:30    2.523   ALMONAZAR RUNNERS             
  156    152     79  VETERANO A       M    124   GOMEZ RUIZ RAFAEL                       00:42:08  04:57   12,10   00:12:31    2.525                                 
  157      5      2  SENIOR           F     16   PEREZ CARDENAS ROCIO                    00:42:09  04:57   12,10   00:12:32    2.527                                 
  158    153     10  MASTER           M     18   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:42:11  04:57   12,09   00:12:34    2.532                                 
  159    154     29  VETERANO B       M     55   CHAVES VALDERRABANO FCO. JOSE           00:42:31  05:00   12,00   00:12:54    2.579   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  160    155     30  VETERANO B       M     55   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:42:34  05:00   11,98   00:12:57    2.586   ALMONAZAR RUNNERS             
  161    156     37  SENIOR           M     43   MORILLAEL RUIZ FRANCISCO JAVIER         00:42:37  05:00   11,97   00:13:00    2.593                                 
  162      6      3  SENIOR           F     16   RIVAS RAMOS CRISTINA                    00:42:39  05:01   11,96   00:13:02    2.597                                 
  163    157     38  SENIOR           M     43   GONZALEZ SANTOS PATRICIO                00:42:49  05:02   11,91   00:13:12    2.620   CLUB TRIATLON ISBILYA-SLOPPY J
  164    158     80  VETERANO A       M    124   MATAMOROS DIEGO                         00:42:51  05:02   11,90   00:13:14    2.625                                 
  165    159     39  SENIOR           M     43   ERNESTO RAMOS FRANCISCO                 00:42:52  05:02   11,90   00:13:15    2.627   WOD-ST-CREW                   
  166      7      3  VETERANA A       F     18   QUINTAS MARTINEZ MARIA DEL MAR          00:43:01  05:03   11,86   00:13:24    2.648   ORIPPO                        
  167    160     81  VETERANO A       M    124   SAEZ RAMOS ANGEL                        00:43:01  05:03   11,86   00:13:24    2.648                                 
  168      8      4  SENIOR           F     16   PALMERO ROMERO REBECA                   00:43:03  05:03   11,85   00:13:26    2.652   ANTELO CLUB DEPORTIVO         
  169      9      5  SENIOR           F     16   GALLEGO PORTELA VERONICA                00:43:03  05:03   11,85   00:13:26    2.652   TEAMOP                        
  170    161     31  VETERANO B       M     55   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:43:08  05:04   11,82   00:13:31    2.664                                 
  171    162     82  VETERANO A       M    124   CUPET MORENO JOSE PEDRO                 00:43:21  05:06   11,76   00:13:44    2.693                                 
  172    163     83  VETERANO A       M    124   CRESPO TRONCOSO FRANCISCO JESUS         00:43:23  05:06   11,76   00:13:46    2.697   C.D. FLORESBIKE TRIATLON      
  173    164     84  VETERANO A       M    124   MOLINA LANCHARRO MIGUEL                 00:43:27  05:06   11,74   00:13:50    2.706                                 
  174    165     40  SENIOR           M     43   PEREZ MORENO JUAQUIN                    00:43:29  05:06   11,73   00:13:52    2.711                                 
  175    166     85  VETERANO A       M    124   LOZANO ARENAL DANIEL                    00:43:37  05:07   11,69   00:14:00    2.728                                 
  176    167     86  VETERANO A       M    124   ROMERO GUTIERREZ MANUEL                 00:43:37  05:07   11,69   00:14:00    2.728   C.A. LORENZO MERCADANTE       
  177    168     87  VETERANO A       M    124   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         00:43:38  05:08   11,69   00:14:01    2.731   LOS JARTIBLES                 
  178     10      6  SENIOR           F     16   MARTINEZ ZAPATA MARTA                   00:43:44  05:08   11,66   00:14:07    2.744                                 
  179    169     88  VETERANO A       M    124   CASADO PONCE DANIEL                     00:43:45  05:08   11,66   00:14:08    2.746   ANTELO CLUB DEPORTIVO         
  180     11      7  SENIOR           F     16   LEON HERMOSIN ZALOA                     00:43:45  05:08   11,66   00:14:08    2.746                                 
  181    170     41  SENIOR           M     43   JIMENEZ PEREZ RICARDO                   00:43:46  05:08   11,65   00:14:09    2.748   CAPA                          
  182    171     89  VETERANO A       M    124   TIRADO BARRAGAN RICARDO                 00:43:47  05:09   11,65   00:14:10    2.750   CAPA                          
  183    172     90  VETERANO A       M    124   FUENTES FERNANDEZ MARIO                 00:43:48  05:09   11,64   00:14:11    2.752                                 
  184    173     42  SENIOR           M     43   AVILA MUÑOZ VICTOR MANUEL               00:43:59  05:10   11,60   00:14:22    2.776                                 
  185    174     91  VETERANO A       M    124   MORENO SANCHEZ JOAQUIN                  00:44:01  05:10   11,59   00:14:24    2.781   TROTANDO TROTANDO             
  186    175     92  VETERANO A       M    124   ORTIZ DIAZ FRANCISCO                    00:44:03  05:10   11,58   00:14:26    2.785                                 
  187    176     11  MASTER           M     18   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                00:44:05  05:11   11,57   00:14:28    2.789   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
  188    177     93  VETERANO A       M    124   CABALLERO BARRERO CARLOS                00:44:10  05:11   11,55   00:14:33    2.800                                 
  189    178     32  VETERANO B       M     55   PONCE LABRADOR JOAQUIN                  00:44:18  05:12   11,51   00:14:41    2.817                                 
  190    179     33  VETERANO B       M     55   BOTELLO-MUÑIZ SANCHEZ JOSE MARIA        00:44:18  05:12   11,51   00:14:41    2.817                                 
  191    180     34  VETERANO B       M     55   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:44:27  05:13   11,47   00:14:50    2.837   LOS LEGENDARIOS               
  192    181     35  VETERANO B       M     55   PEREIRA MEDINA RAFAEL                   00:44:30  05:14   11,46   00:14:53    2.843   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  193    182     36  VETERANO B       M     55   LOZANO ORTEGA PEDRO LUIS                00:44:38  05:15   11,43   00:15:01    2.860                                 
  194    183     12  MASTER           M     18   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:44:39  05:15   11,42   00:15:02    2.862   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
  195    184     37  VETERANO B       M     55   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:44:40  05:15   11,42   00:15:03    2.864   C.A. PALACIEGO                
  196     12      8  SENIOR           F     16   MUÑOZ CUEVAS TRIANA                     00:44:42  05:15   11,41   00:15:05    2.868                                 
  197    185     94  VETERANO A       M    124   ALONSO CARRERO FRANCISCO JAVIER         00:44:43  05:15   11,41   00:15:06    2.870                                 
  198    186     43  SENIOR           M     43   ROMERO VIA ISRAEL                       00:44:44  05:15   11,40   00:15:07    2.872                                 
  199    187     95  VETERANO A       M    124   SAEZ RAMOS ANTONIO                      00:44:46  05:16   11,39   00:15:09    2.877                                 
  200    188     96  VETERANO A       M    124   CORRALES MORENO FERNANDO                00:44:52  05:16   11,37   00:15:15    2.889                                 
  201    189     38  VETERANO B       M     55   GONZALEZ CRUZ FRANCISCO                 00:44:59  05:17   11,34   00:15:22    2.904                                 
  202    190     97  VETERANO A       M    124   RAMIREZ GOMEZ DAVID                     00:45:00  05:17   11,33   00:15:23    2.906                                 
  203    191     39  VETERANO B       M     55   BERNAL CARRASCAL JOSE MANUEL            00:45:08  05:18   11,30   00:15:31    2.922   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
  204     13      4  VETERANA A       F     18   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:45:13  05:19   11,28   00:15:36    2.933   LOS LEGENDARIOS               
  205    192     40  VETERANO B       M     55   IRIBARREN SCALLY ANDRES NICOLAS         00:45:19  05:19   11,25   00:15:42    2.945                                 
  206    193     98  VETERANO A       M    124   RISUEÑO ROMERO DAVID                    00:45:22  05:20   11,24   00:15:45    2.951                                 
  207    194     99  VETERANO A       M    124   GARCIA SABORIDO SEBASTIAN               00:45:25  05:20   11,23   00:15:48    2.957                                 
  208    195     13  MASTER           M     18   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:45:28  05:20   11,22   00:15:51    2.963   C.A. PALACIEGO                
  209    196    100  VETERANO A       M    124   DIAZ MAYA JOSE MARIA                    00:45:32  05:21   11,20   00:15:55    2.971                                 
  210    197    101  VETERANO A       M    124   DOMENECH PRADA DAVID                    00:45:34  05:21   11,19   00:15:57    2.975   ALMONAZAR RUNNERS             
  211    198    102  VETERANO A       M    124   GONZALEZ ROMERO JAVIER                  00:45:35  05:21   11,19   00:15:58    2.977   TRIOSPORT SEVILLA             
  212    199     41  VETERANO B       M     55   GARCIA LUJAN ENRIQUE                    00:45:39  05:22   11,17   00:16:02    2.985                                 
  213    200     42  VETERANO B       M     55   ANGEL MUÑOZ ENRIQUE                     00:45:48  05:23   11,14   00:16:11    3.003                                 
  214    201    103  VETERANO A       M    124   DOMINGUEZ HEDRERA ANGEL LUIS            00:45:50  05:23   11,13   00:16:13    3.007                                 
  215    202    104  VETERANO A       M    124   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:46:10  05:25   11,05   00:16:33    3.047   MANDARINAS RUNNING            
  216    203     43  VETERANO B       M     55   RODRIGUEZ VAZQUEZ ANTONIO               00:46:11  05:26   11,04   00:16:34    3.049   DEPORTIVO COYOTE              
  217    204     14  MASTER           M     18   LOPEZ Y PALOMA SERGIO                   00:46:12  05:26   11,04   00:16:35    3.051   DEPORTIVO COYOTE              
  218    205     44  VETERANO B       M     55   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:46:13  05:26   11,03   00:16:36    3.053                                 
  219     14      2  VETERANA B       F      7   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:46:14  05:26   11,03   00:16:37    3.055                                 
  220     15      5  VETERANA A       F     18   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               00:46:18  05:26   11,02   00:16:41    3.063                                 
  221     16      3  VETERANA B       F      7   SOLTERO GONZALEZ CRISTINA               00:46:20  05:27   11,01   00:16:43    3.067                                 
  222    206     45  VETERANO B       M     55   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:46:21  05:27   11,00   00:16:44    3.069                                 
  223    207    105  VETERANO A       M    124   GARRIDO DIAGO GASPAR JOSE               00:46:21  05:27   11,00   00:16:44    3.069                                 
  224     17      9  SENIOR           F     16   MARTINEZ SERRADILLA LAURA MARIA         00:46:27  05:27   10,98   00:16:50    3.080                                 
  225    208     15  MASTER           M     18   MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS            00:46:27  05:27   10,98   00:16:50    3.080   C.A. CHIPIONA                 
  226     18     10  SENIOR           F     16   FERNANDEZ GOMEZ MARIA                   00:46:46  05:30   10,91   00:17:09    3.117                                 
  227     19      6  VETERANA A       F     18   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:46:46  05:30   10,91   00:17:09    3.117                                 
  228    209     46  VETERANO B       M     55   MARTOS ARANDA ANDRES                    00:47:12  05:33   10,81   00:17:35    3.166   LORENZO MERCADANTE            
  229     20      4  VETERANA B       F      7   ASIAN JIMENEZ ROSA MARIA                00:47:15  05:33   10,79   00:17:38    3.172                                 
  230     21      7  VETERANA A       F     18   CAPELO FERNANDEZ MONICA                 00:47:35  05:35   10,72   00:17:58    3.209                                 
  231    210    106  VETERANO A       M    124   CACACE ROSSI JOSE LUIS                  00:47:39  05:36   10,70   00:18:02    3.217   C.A. LORENZO MERCADANTE       
  232    211    107  VETERANO A       M    124   GAVIÑO SILVA DAVID                      00:47:48  05:37   10,67   00:18:11    3.233                                 
  233    212     47  VETERANO B       M     55   SAEZ RAMOS ERNESTO                      00:47:49  05:37   10,67   00:18:12    3.235                                 
  234    213     16  MASTER           M     18   MATAS VILLAR JOSE MARIA                 00:48:03  05:39   10,61   00:18:26    3.261   ALMONAZAR RUNNERS             
  235    214    108  VETERANO A       M    124   ORTIZ GONZALEZ DAVID                    00:48:26  05:41   10,53   00:18:49    3.302                                 
  236    215    109  VETERANO A       M    124   LIMON FERNANDEZ ANTONIO                 00:48:33  05:42   10,50   00:18:56    3.315                                 
  237    216    110  VETERANO A       M    124   SANCHEZ VELA MANUEL JESUS               00:48:33  05:42   10,50   00:18:56    3.315   ANTELO CLUB DEPORTIVO         
  238    217     48  VETERANO B       M     55   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            00:48:35  05:42   10,50   00:18:58    3.318   DEPORTIVO CHARQUITO           
  239    218     17  MASTER           M     18   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:48:53  05:45   10,43   00:19:16    3.350   C.D.A. CAMAS                  
  240    219    111  VETERANO A       M    124   RONQUILLO JAPON FRANCISCO               00:49:09  05:46   10,38   00:19:32    3.378                                 
  241     22     11  SENIOR           F     16   SUAREZ GARCIA BELEN                     00:49:12  05:47   10,37   00:19:35    3.383                                 
  242     23      5  VETERANA B       F      7   GARCIA DELGADO MARIA ANGELES            00:49:12  05:47   10,37   00:19:35    3.383                                 
  243    220    112  VETERANO A       M    124   POLVILLO CANTERO MANUEL                 00:49:27  05:49   10,31   00:19:50    3.409                                 
  244    221    113  VETERANO A       M    124   MORON MORALES FRANCISCO                 00:49:27  05:49   10,31   00:19:50    3.409                                 
  245     24      8  VETERANA A       F     18   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           00:49:55  05:52   10,22   00:20:18    3.457   LOS JARTIBLES                 
  246    222    114  VETERANO A       M    124   DELGADO HEVIA JUAN CARLOS               00:50:04  05:53   10,19   00:20:27    3.472                                 
  247    223     49  VETERANO B       M     55   AMORES ALVARADO JOSE                    00:50:19  05:55   10,14   00:20:42    3.497                                 
  248    224     50  VETERANO B       M     55   ALARCON ARAGON SERGIO                   00:50:24  05:55   10,12   00:20:47    3.505                                 
  249    225     51  VETERANO B       M     55   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:50:46  05:58   10,05   00:21:09    3.541                                 
  250     25     12  SENIOR           F     16   VLAGA VLAGA LILIANA ELENA               00:50:50  05:58   10,03   00:21:13    3.548                                 
  251    226    115  VETERANO A       M    124   HOLGADO SIMON JOSE MANUEL               00:50:58  05:59   10,01   00:21:21    3.561                                 
  252     26     13  SENIOR           F     16   JIMENEZ FLORES FATIMA                   00:51:01  06:00   10,00   00:21:24    3.566                                 
  253    227    116  VETERANO A       M    124   TORO CAÑAS FRANCISCO JUAN               00:51:01  06:00   10,00   00:21:24    3.566                                 
  254    228     52  VETERANO B       M     55   REINA CARRASCO MANUEL                   00:51:02  06:00    9,99   00:21:25    3.567                                 
  255     27      9  VETERANA A       F     18   MERINO CORCHERO VERONICA                00:51:05  06:00    9,98   00:21:28    3.572                                 
  256    229    117  VETERANO A       M    124   AGUILERA CABEZA RAUL                    00:51:05  06:00    9,98   00:21:28    3.572                                 
  257     28     10  VETERANA A       F     18   HOLGADO REYES ISABEL MARIA              00:51:18  06:02    9,94   00:21:41    3.593   LOS VELOCES                   
  258     29     11  VETERANA A       F     18   JIMENEZ RODRIGUEZ ALICIA                00:51:19  06:02    9,94   00:21:42    3.594   LOS LEGENDARIOS               
  259     30      6  VETERANA B       F      7   ZORRERO GARCIA PEPI                     00:51:20  06:02    9,94   00:21:43    3.596   C.A. CORIA                    
  260     31     12  VETERANA A       F     18   LUNA URBANO SONIA                       00:51:21  06:02    9,93   00:21:44    3.598   LOS VELOCES                   
  261    230    118  VETERANO A       M    124   OTERO CARO RAMON                        00:51:27  06:03    9,91   00:21:50    3.607                                 
  262     32     13  VETERANA A       F     18   RODRIGUEZ MAURIÑO ANABEL                00:51:46  06:05    9,85   00:22:09    3.637                                 
  263     33     14  SENIOR           F     16   SANCHEZ ARANDA ROSA                     00:51:46  06:05    9,85   00:22:09    3.637                                 
  264     34     14  VETERANA A       F     18   GARCIA RAMIREZ BEATRIZ                  00:51:46  06:05    9,85   00:22:09    3.637                                 
  265     35     15  SENIOR           F     16   DAZA SANCHEZ TAMARA                     00:52:39  06:11    9,69   00:23:02    3.719                                 
  266    231    119  VETERANO A       M    124   MAILLO NARVAEZ FRANCISCO JAVIER         00:52:53  06:13    9,64   00:23:16    3.740                                 
  267     36      7  VETERANA B       F      7   JANSS GUYONNE FDA.                      00:53:01  06:14    9,62   00:23:24    3.752   LOS VELOCES                   
  268     37     16  SENIOR           F     16   MORENO MARTIN CLARA                     00:53:57  06:20    9,45   00:24:20    3.834                                 
  269    232     53  VETERANO B       M     55   MARTIN ROMERO ANTONIO                   00:53:57  06:20    9,45   00:24:20    3.834                                 
  270     38     15  VETERANA A       F     18   SANCHEZ FERNANDEZ BEATRIZ               00:54:06  06:21    9,43   00:24:29    3.847   LOS VELOCES                   
  271    233    120  VETERANO A       M    124   NEYRA CARRETERO JESUS                   00:54:06  06:21    9,43   00:24:29    3.847                                 
  272     39     16  VETERANA A       F     18   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   00:54:07  06:22    9,42   00:24:30    3.848   DEPORTIVO CHARQUITO           
  273    234    121  VETERANO A       M    124   SANCHEZ VELA ANTONINO                   00:54:26  06:24    9,37   00:24:49    3.875                                 
  274    235     54  VETERANO B       M     55   PEREZ NAVARRETE MANUEL                  00:54:43  06:26    9,32   00:25:06    3.899                                 
  275    236    122  VETERANO A       M    124   CABRERA MURUAGA ALBERTO                 00:55:01  06:28    9,27   00:25:24    3.924                                 
  276    237    123  VETERANO A       M    124   GARCIA SANTOS ALVARO                    00:55:01  06:28    9,27   00:25:24    3.924                                 
  277     40     17  VETERANA A       F     18   DELGADO ZARALLO MARIA LUISA             00:55:53  06:34    9,13   00:26:16    3.995   TRIOSPORT SEVILLA             
  278    238     55  VETERANO B       M     55   COMPAÑO MONTE RAMON                     00:58:10  06:50    8,77   00:28:33    4.172   DEPORTIVO COYOTE              
  279    239    124  VETERANO A       M    124   FERIA MORENO JOSE CARLOS                01:01:02  07:10    8,36   00:31:25    4.375                                 
  280     41      1  MASTER           F      1   POSADA GARRIDO NATIVIDAD                01:04:59  07:38    7,85   00:35:22    4.626                                 
  281    240     18  MASTER           M     18   RODRIGUEZ SOSA MANUEL                   01:05:00  07:38    7,85   00:35:23    4.627   C. TRAIL LOS MAJARAS          
  282     42     18  VETERANA A       F     18   SANTOS RUIZ MARIA CARMEN                01:05:00  07:38    7,85   00:35:23    4.627                                 

 

JUVENIL             MASCULINO
    1	PARRA LEON JOSE ANTONIO                 	00:19:11	                              	
JUVENIL             FEMENINO
CADETE              MASCULINO
    1	TEJADA ARTEAGA JOSE ANTONIO             	00:06:53	LOS VELOCES                   	
    2	BELTRAN DE LA ROSA RUBEN                	00:08:03	LOS VELOCES                   	
    3	CALVO PUERTO CARLOS                     	00:08:09	LOS VELOCES                   	
CADETE              FEMENINO
    1	DOMINGUEZ MANCERA REYES                 	00:07:57	C.D. SAN JUAN                 	
    2	OSUNA FERNANDEZ ALBA                    	00:08:33	LOS VELOCES                   	
    3	SANCHEZ DELGADO REBECA                  	00:09:01	LOS VELOCES                   	
    4	NUÑEZ PEREZ MARINA                      	00:12:38	LOS VELOCES                   	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MOYA VIZCAINO MIGUEL                    	00:07:14	ANTELO CLUB DEPORTIVO         	
    2	DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   	00:07:22	UTRERANO D ATLETISMO          	
    3	MARTIN PATRICIO JUAN CARLOS             	00:07:36	ANTELO CLUB DEPORTIVO         	
    4	ARROYO AMORES RAFAEL                    	00:08:40	LOS VELOCES                   	
    5	CARRERO MARCOS LUCAS                    	00:08:43	LOS VELOCES                   	
    6	ROMAN ABAD CARLOS                       	00:08:44	LOS VELOCES                   	
    7	ROMAN RUIZ JUAN                         	00:08:53	LOS VELOCES                   	
    8	PONCE ARROYO JULIO                      	00:09:07	                              	
    9	VARILLA SANCHEZ MOISES                  	00:09:47	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CORDOBES CARMONA SARAY                  	00:06:36	ECIJANO                       	
    2	GOMEZ PORRO MARIA                       	00:07:55	SUR SNOW                      	
    3	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:07:56	LOS VELOCES                   	
    4	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:07:59	LOS VELOCES                   	
    5	MONTAÑO MUÑOZ ANA                       	00:08:38	LOS VELOCES                   	
    6	ROMERO BARRERA CLAUDIA                  	00:10:31	                              	
    7	GONZALEZ CALERO ROCIO                   	00:10:57	                              	
    8	IGLESIAS OLIVERA CLAUDIA                	00:13:34	                              	
    9	GUTIERREZ TERAN CARMEN ROCIO            	00:13:35	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:02:38	LOS VELOCES                   	
    2	LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    	00:02:41	                              	
    3	MOLANO MORENO RUBEN                     	00:02:43	                              	
    4	PEREZ RIVAS NOEL                        	00:02:47	                              	
    5	GARCIA CABELLO ISRAEL                   	00:02:51	                              	
    6	CALADO RODRIGUEZ JOSE DAVID             	00:02:56	C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA	
    7	LOPEZ HERMOSO JOSE                      	00:02:58	                              	
    8	ROMAN RIVAS PEDRO JESUS                 	00:02:59	                              	
    9	LOPEZ RODRIGUEZ ANTONIO                 	00:03:00	                              	
   10	PINTO LERIDA DARIO                      	00:03:01	                              	
   11	PEREZ FIGUEREDO JOSE MANUEL             	00:03:03	                              	
   12	MATE PALACIOS SERGIO                    	00:03:04	                              	
   13	ABAO SANTOS MANUEL                      	00:03:05	                              	
   14	MAILLO LUQUE CARLOS                     	00:03:07	                              	
   15	BELLVER TEJUMAL CARLOS                  	00:03:09	                              	
   16	LILLO GARCIA REMI                       	00:03:10	                              	
   17	CASTAÑEDA GALAN SAMUEL                  	00:03:12	                              	
   18	CORCHADO GARCIA IGNACIO                 	00:03:14	                              	
   19	NAVARRO LILLO MIGUEL ANGEL              	00:03:16	                              	
   20	MILLAN DOMINGUEZ ADRIAN.                	00:03:17	                              	
   21	GARCIA GUZMAN HECTOR                    	00:03:23	                              	
   22	GONZALEZ RODRIGUEZ PEDRO                	00:03:24	                              	
   23	DOMINGUEZ MATEO MARCELO                 	00:03:24	                              	
   24	PEREZ ANTON JOSE MANUEL                 	00:03:26	                              	
   25	MIGUEZ TELLO AGUSTIN                    	00:03:33	LOS VELOCES                   	
   26	MARTORAN ROS HUGO                       	00:03:35	TRIOSPORT SEVILLA             	
   27	JIMENEZ JIMENEZ JAVIER                  	00:03:37	                              	
   28	RODRIGUEZ GARCIA IVAN                   	00:03:41	                              	
   29	BARRANCAS VILLARREAL ANTONIO JAVIER     	00:03:45	                              	
   30	DIAZ RIVERO LUIS                        	00:03:47	                              	
   31	FERNANDEZ MATEOS MARIO                  	00:03:49	                              	
   32	ORTIZ MORENO MANUEL                     	00:03:51	                              	
   33	SORIANO VILLEGAS HUGO                   	00:03:56	                              	
   34	AMODEO BARRERA CARLOS                   	00:04:04	                              	
   35	LOPEZ VALDERAS MANUEL                   	00:04:05	                              	
   36	MORENO HERRERA HUGO                     	00:04:20	LOS VELOCES                   	
   37	PEREZ ANTON TEODORO                     	00:04:21	                              	
   38	RODRIGUEZ BAÑULS ENRIQUE                	00:04:43	                              	
   39	VARILLA RUIZ FRANCISCO                  	00:05:08	                              	
   40	MARQUEZ DORADO BORJA                    	00:05:38	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	LISO CALLEJA MARTINA                    	00:02:50	ALIXAR                        	
    2	DOMINGUEZ MANCERA MARIA                 	00:02:52	C.D. SAN JUAN                 	
    3	VARGAS AMORES MARIA                     	00:02:56	LOS VELOCES                   	
    4	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:02:59	C.A. CORIA                    	
    5	GARCIA ROMERO JIMENA                    	00:03:01	                              	
    6	SARABIA MIGUEL LAURA                    	00:03:11	                              	
    7	MAISO RODRIGUEZ ANA                     	00:03:12	                              	
    8	SOTO LORA LOLA                          	00:03:13	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    9	TOLEDO DELGADO MARTINA                  	00:03:15	                              	
   10	ROMAN RUIZ VALLE                        	00:03:16	LOS VELOCES                   	
   11	REVILLA JANSS VALERIA                   	00:03:16	LOS VELOCES                   	
   12	MATE RUEDA MARIA                        	00:03:18	                              	
   13	DURAN GUTIERREZ SANDRA                  	00:03:19	                              	
   14	ARAGON PONCE ALMA                       	00:03:19	C.A. GUADIAMAR                	
   15	SANTANA MESA ELENA                      	00:03:20	LOS VELOCES                   	
   16	NAVARRO REYES MARIA                     	00:03:22	                              	
   17	ORTIZ GUTIERREZ ELENA                   	00:03:25	                              	
   18	MONTERO REYES ALBA                      	00:03:27	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   19	ZURITA PRIOR SOLEDAD                    	00:03:39	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   20	ADAME MORENO ANA                        	00:03:43	                              	
   21	QUINTERO PAVON ESTEFANIA                	00:03:59	                              	
   22	MORENO MARTIN DE VIDALES ALEJANDRA      	00:04:03	                              	
   23	IGLESIAS FERNANDEZ NAZARET              	00:04:06	LOS VELOCES                   	
   24	YELO PACHON NAYRA                       	00:04:06	                              	
   25	LOPEZ GARCIA JOHANA                     	00:04:14	                              	
   26	CANTILLANA LORA ANA                     	00:04:16	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   27	MORALES AGUILAR MONTSERRAT E.           	00:04:18	                              	
   28	CASTELLANO BAYON CARMEN                 	00:04:23	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   29	GONZALEZ DELGADO ALBA                   	00:04:24	TRIOSPORT SEVILLA             	
   30	GUTIERREZ VILLA MARTA                   	00:04:26	                              	
   31	TRANCHEZ CAMPOS LAURA                   	00:04:29	                              	
   32	RODRIGUEZ GARCIA ELISA                  	00:04:31	LOS VELOCES                   	
   33	GUTIERREZ FERNANDEZ NAZARET             	00:04:46	                              	
   34	FERNANDEZ SALADO NOELIA                 	00:04:50	                              	
   35	BOTELLO-MUÑIZ ROMERO CLAUDIA            	00:04:57	                              	
   36	MIGUEZ TELLOZ PAULA                     	00:05:00	                              	
   37	PARADAS SANTOS SARA                     	00:05:06	                              	
   38	ESPADA RODRIGUEZ BEATRIZ                	00:05:07	                              	
   39	CANO LAZARO CLAUDIA                     	00:05:20	                              	
   40	MARTIN VAZQUEZ LAURA                    	00:05:32	                              	
BENJAMIN A          MASCULINO
    1	TORRES RODRIGUEZ FRANCISCO              	00:02:04	                              	
    2	GOMEZ PORRO ALEJANDRO                   	00:02:05	TO VELO                       	
    3	MARTIN SUAREZ BERNABE                   	00:02:06	                              	
    4	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:02:09	LOS VELOCES                   	
    5	ABAO SANTOS GONZALO                     	00:02:10	                              	
    6	MORENO GARCIA SAMUEL                    	00:02:13	                              	
    7	MARTINEZ ORTIZ DAVID                    	00:02:14	                              	
    8	FERNANDEZ RAMOS ALEJANDRO               	00:02:15	                              	
    9	CALERO GARCIA JOSE MANUEL               	00:02:17	                              	
   10	MARTIN MONROBE GUILLERMO                	00:02:19	                              	
   11	MARTIN FERREIRA DANIEL                  	00:02:19	                              	
   12	PEREZ VALDERA ISMAEL                    	00:02:21	                              	
   13	LOPEZ VARILLA PABLO                     	00:02:22	                              	
   14	GALLEGO FERNANDEZ JUAN                  	00:02:24	                              	
   15	VELARDE LARA DANIEL                     	00:02:25	                              	
   16	ARZUA DE ARMIÑAN ENRIQUE                	00:02:26	                              	
   17	BRETONES GARCIA ALVARO                  	00:02:33	                              	
   18	TORRES RODRIGUEZ PABLO                  	00:02:36	                              	
   19	MUÑOZ RUIZ EMILIO                       	00:02:37	                              	
   20	PEREZ GARRUDO PABLO                     	00:02:39	                              	
   21	ROMERO GARRIDO SERGIO                   	00:02:41	                              	
   22	GONZALEZ GOMEZ ALEJANDRO                	00:02:42	LOS VELOCES                   	
   23	PALACIOS HOLGADO OSCAR                  	00:02:47	LOS VELOCES                   	
   24	IZQUIERDO ROMERO HUGO                   	00:02:49	                              	
   25	ORTIZ CALADO DAVID                      	00:02:59	                              	
   26	GARCIA SEGURA FRANCISCO                 	00:03:00	                              	
   27	RIVERO ALONSO JAVIER                    	00:03:06	                              	
BENJAMIN A          FEMENINO
    1	COUSO BOHORQUEZ IRENE                   	00:02:05	C.A. CORIA                    	
    2	GONZALEZ MARTIN PAULA                   	00:02:15	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    3	GIRALDO PEREZ ESTRELLA                  	00:02:18	LOS VELOCES                   	
    4	DOMINGUEZ RUBIO NURIA                   	00:02:18	                              	
    5	GONZALEZ PEREZ ANA                      	00:02:23	                              	
    6	SIERRA ROSALES DANIELA                  	00:02:24	LOS VELOCES                   	
    7	GIRALDO DOMINGUEZ CARMEN                	00:02:29	                              	
    8	TIRADO PAOLA                            	00:02:32	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    9	RODRIGUEZ ARRIAZA LUCIA                 	00:02:34	                              	
   10	ORCE ROMERO PAULA                       	00:02:43	                              	
   11	MARISCAL ALCANTARA CELIA                	00:02:44	                              	
   12	MATE RUEDA SARA                         	00:02:46	                              	
   13	BAQUERO RUIZ BLANCA                     	00:02:48	                              	
   14	PAREJO GARCIA PAULA                     	00:02:50	                              	
   15	FERNANDEZ RUZ MARIA                     	00:02:51	                              	
   16	PAREJO GARCIA MARTA                     	00:02:59	                              	
   17	RUIZ RICON IRENE                        	00:03:04	                              	
   18	CANO LAZARO BELEN                       	00:03:16	                              	
BENJAMIN B          MASCULINO
    1	NEYRA FERNANDEZ JESUS                   	00:02:01	                              	
    2	CORRALES BARRAGAN ALEJANDRO             	00:02:02	                              	
    3	MAISO RODRIGUEZ MIGUEL                  	00:02:05	                              	
    4	MARTIN PERIAÑEZ MARIO                   	00:02:09	                              	
    5	FERNANDEZ RODRIGUEZ PRAT DANIEL         	00:02:10	                              	
    6	TORNE BORRERO CARLOS                    	00:02:14	                              	
    7	MORENO TORREJON IVAN                    	00:02:16	                              	
    8	JUMBO REYES FRANCISCO JOSE              	00:02:18	MANDARINAS RUNNING            	
    9	GUISADO CINTADO RUBEN                   	00:02:21	                              	
   10	ROMERO BRENES OLIVER                    	00:02:21	                              	
   11	COSTA TOLEDO MIGUEL                     	00:02:23	                              	
   12	CARRETERO GOMEZ RUBEN                   	00:02:24	SAN MARTIN                    	
   13	CORRRALES SALAZAR JOSE ANTONIO          	00:02:25	                              	
   14	PEREZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                	00:02:26	LOS VELOCES                   	
   15	MARTIN MESEGUER JUAN LUIS               	00:02:26	                              	
   16	ARAGON PONCE SAMUEL                     	00:02:27	C.A. GUADIAMAR                	
   17	TIRADO REYES HUGO                       	00:02:27	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   18	ORTIZ GUTIERREZ FRANCISCO JOSE          	00:02:28	                              	
   19	REDONDO FERNANDEZ DAVID                 	00:02:29	                              	
   20	GOMEZ PINA ALVARO                       	00:02:30	                              	
   21	SANCHEZ BARBA FCO. GABRIEL              	00:02:30	                              	
   22	MORENO PINEDA ANTONIO                   	00:02:31	                              	
   23	PILAR TRANCHEZ CARLOS                   	00:02:32	                              	
   24	ROMAN GALLEGO FCO. JAVIER               	00:02:34	                              	
   25	SOTILLO LOPEZ GONZALO                   	00:02:35	                              	
   26	GIL LOPEZ EDUARDO                       	00:02:38	LOS VELOCES                   	
   27	GABELLA MORCELO ALEJANDRO               	00:02:39	                              	
   28	RODRIGUEZ DURAN AITOR                   	00:02:39	                              	
   29	LOZANO ACEBEDO DANIEL                   	00:02:41	                              	
   30	AMODEO BARRERA JUAN JOSE                	00:02:42	                              	
   31	MONTESINOS FERNANDEZ OSCAR              	00:02:43	                              	
   32	MORENO MARTIN DE VIDALES BRUNO          	00:02:46	                              	
   33	FERNANDEZ SALADO RAFAEL                 	00:02:47	                              	
   34	FIGUEREDO DE LA PORTILA MANUEL          	00:02:50	                              	
   35	DEL VALLE MUÑOZ DANIEL                  	00:02:52	                              	
   36	RUIZ LILLO ALEJANDRO                    	00:02:53	                              	
   37	IBAÑEZ MARTINEZ YERAI                   	00:02:55	                              	
   38	RUIIZ PILAR PABLO                       	00:02:58	                              	
   39	FERNANDEZ DURAN MANUEL                  	00:03:00	                              	
   40	CARMONA BAENA FERNANDO                  	00:03:19	                              	
   41	BAYLE RIVEIRO PABLO                     	00:03:28	                              	
   42	MORENO GOMEZ OLIVER                     	00:03:29	                              	
BENJAMIN B          FEMENINO
    1	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:02:04	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    2	AGUILAR VAZQUEZ OLGA                    	00:02:11	LOS VELOCES                   	
    3	GARCIA JURADO ELIA                      	00:02:13	LOS VELOCES                   	
    4	ORTEGA SOLIS CLAUDIA                    	00:02:18	LOS VELOCES                   	
    5	RODRIGUEZ PUERTO VALERIA                	00:02:19	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    6	PEREJON MONROBE PAULA                   	00:02:24	                              	
    7	JIMENEZ JIMENEZ ANGELA                  	00:02:28	CAR                           	
    8	ROMAN ABAD BERTA                        	00:02:32	LOS VELOCES                   	
    9	CORREIA PEREZ ANABEL                    	00:02:34	                              	
   10	SUAREZ ESTEVEZ PAULA                    	00:02:35	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   11	QUESADA ROMERO SARAY                    	00:02:37	                              	
   12	TROYANO TELLEZ JULIETA                  	00:02:40	                              	
   13	SAEZ RODRIGUEZ LARA                     	00:02:41	                              	
   14	ROMERO MIGUEL MARIA                     	00:02:42	                              	
   15	CARDENAL AVILA CARMEN                   	00:02:44	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   16	VELA LOPEZ CLAUDIA                      	00:02:46	                              	
   17	MARTIN VAZQUEZ CARMEN                   	00:02:50	                              	
   18	MORENO VELAZQUEZ MARIA                  	00:02:50	                              	
   19	LOZANO MORENO PATRICIA                  	00:02:51	                              	
   20	VALLEJO MAYO JULIA                      	00:02:52	                              	
   21	BOTELLO-MUÑIZ ROMERO GABRIELA           	00:02:53	                              	
   22	SANCHEZ SANCHEZ PAOLA                   	00:02:54	                              	
   23	RODRIGUEZ PEREZ LUCIA                   	00:03:01	                              	
   24	LOZANO MORENO LAURA                     	00:03:03	                              	
   25	TINOCO GLEZ DE AGUILAR CLAUDIA          	00:03:04	                              	
   26	RODRIGUEZ ROSA CARMEN                   	00:03:06	                              	
   27	GUTIERREZ CALERO LUCIA                  	00:03:08	                              	
   28	VARILLA JORDAN LUCIA                    	00:03:10	                              	
   29	TERRERO LAGARES MARTA                   	00:03:11	                              	
   30	CANO LAZARO CARMEN                      	00:03:12	                              	
   31	ORTIZ MORENO ANGELA                     	00:03:13	                              	
   32	DIAZ SANCHEZ HELENA                     	00:03:19	                              	
   33	LAMAS PORTILLO CRISTINA                 	00:03:21	                              	
   34	MILLAN DOMINGUEZ LUCIA                  	00:03:21	                              	
PREBENJAMIN A       MASCULINO
    1	GORDILLO JIMENEZ ENRIQUE                	00:00:25	                              	
    2	GONZALEZ PEREZ RAUL                     	00:00:28	                              	
    3	EL MONTASSIR KUSIAK ADAM                	00:00:29	                              	
    4	ORTIZ MUÑOZ KIKE                        	00:00:30	                              	
    5	GARRIDO PEREZ DAVID                     	00:00:32	C.A. CORIA                    	
    6	RAMIREZ DURAN FERNANDO                  	00:00:32	                              	
    7	ELENA MENDEZ SAUL                       	00:00:34	                              	
    8	GALLEGO FERNANDEZ MANUEL                	00:00:35	                              	
    9	RUFINO RUEDA VICTOR                     	00:00:36	                              	
   10	GUTIERREZ GUTIERREZ DANIEL              	00:00:36	                              	
   11	FERNANDEZ GAVIRA LUCAS                  	00:00:37	                              	
   12	GALLEGO GONZALEZ FRANCISCO RAUL         	00:00:37	                              	
   13	ORTIZ LERIDA GUILLERMO                  	00:00:37	                              	
   14	ANGULO RIOS PABLO                       	00:00:38	                              	
   15	DIAZ MAYA DANIEL                        	00:00:38	                              	
   16	ABAO SANTOS FRANCISCO                   	00:00:40	                              	
   17	ATIENZA ACOSTA DAVID                    	00:00:40	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   18	UFANO TERAN MATIAS                      	00:00:40	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   19	PERAL RUIZ JAVIER                       	00:00:42	                              	
   20	SALAS CORRALEJO AARON                   	00:00:42	                              	
   21	PILAR ALBA MARTIN                       	00:00:43	                              	
   22	ROMERO MONROBE ANGEL                    	00:00:43	                              	
   23	PEREZ PEREZ JUAN                        	00:00:44	                              	
   24	CONDE HIDALGO ABEL                      	00:00:45	                              	
   25	PILAR ALBA JUAN DE DIOS                 	00:00:45	                              	
   26	FERRERA ACEDO NICOLAS                   	00:00:46	                              	
   27	DIAZ PEREZ DAVID                        	00:00:46	                              	
   28	FERNANDEZ SANCHEZ JAIME                 	00:00:47	                              	
   29	RIVERO AGUERO ALEXANDRO D.              	00:00:48	                              	
   30	BELLVER TEJUMAL GONZALO                 	00:00:48	                              	
   31	BLANCO PEREIRA ENRIQUE                  	00:00:49	                              	
   32	GARCIA VARILLA FRANCISCO JAVIER         	00:00:50	                              	
   33	LIAÑO SOLANO MARIO                      	00:00:51	                              	
   34	BLANCO PEREIRA DIEGO                    	00:00:51	                              	
   35	MEJIAS RODRIGUEZ MARIO                  	00:00:53	                              	
PREBENJAMIN A       FEMENINO
    1	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:00:24	JUVENTUD ATLETICA CORIANA     	
    2	MENDEZ CAPELO MATILDE                   	00:00:27	ALIXAR                        	
    3	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:00:29	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    4	SANCHEZ SANCHEZ BEATRIZ                 	00:00:31	LOS VELOCES                   	
    5	PASTOR NEGRON CLAUDIA                   	00:00:32	ALIXAR                        	
    6	MORENO SANCHEZ CASILDA                  	00:00:33	                              	
    7	ORCE ROMERO MARIA                       	00:00:33	                              	
    8	PICHARDO ROJAS ANA                      	00:00:35	                              	
    9	ZURITA PRIOR ALEJANDRA                  	00:00:35	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   10	MORENO PEREZ PAULA                      	00:00:36	OHMIO ARAHAL                  	
   11	GARCIA PELAYO CLAUDIA                   	00:00:36	LOS VELOCES                   	
   12	MARTIN MONROBE MAGDALENA                	00:00:37	                              	
   13	GARCIA DOMINGUEZ SOFIA                  	00:00:38	                              	
   14	SILVA SORIANO LAURA                     	00:00:38	                              	
   15	FERNANDEZ CALDERON CLAUDIA              	00:00:39	LOS VELOCES                   	
   16	RUIZ SANCHEZ CARLOTA                    	00:00:39	                              	
   17	SANCHEZ CACERES MAR                     	00:00:40	                              	
   18	GARCIA PELAYO CLAUDIA                   	00:00:40	                              	
   19	GUERRA DIAZ ADRIANA                     	00:00:41	                              	
   20	SALINAS MARTIN PAULA                    	00:00:42	                              	
   21	GODOY GUTIERREZ MAITE                   	00:00:42	                              	
   22	RUBIO OCHOA JADE                        	00:00:42	                              	
   23	GUTIERREZ FONSECA CLAUDIA               	00:00:43	                              	
   24	FERIA MONTERO ESTRELLA                  	00:00:44	                              	
   25	RUIZ RINCON BLANCA                      	00:00:44	                              	
   26	GOMEZ ROMERO PAULA                      	00:00:45	                              	
   27	CASTRO CALDERON JULIA                   	00:00:46	LOS VELOCES                   	
   28	ALARCON BARRIENTOS ESTHER               	00:00:46	                              	
   29	MORENO SEGURA NOA                       	00:00:49	                              	
PREBENJAMIN B       MASCULINO
    1	ROMERO DE LA ROSA IVAN                  	00:00:26	                              	
    2	VARGAS CARBONELL RODRIGO                	00:00:27	                              	
    3	LOPEZ INFANTE PABLO                     	00:00:29	                              	
    4	MARTIN PERIAÑEZ ALBERTO                 	00:00:29	                              	
    5	DIAZ BIZCOCHO OLIVER                    	00:00:35	C.A. CORIA                    	
    6	ROMERO CORTES AARON                     	00:00:36	                              	
    7	COSTA TOLEDO JAVIER                     	00:00:39	                              	
    8	OTERINO ORTIZ MANUEL ANTONIO            	00:00:39	                              	
    9	GARCIA SEGURA JOSE MANUEL               	00:00:40	                              	
   10	DOMINGUEZ MARTINEZ ANGEL                	00:00:40	                              	
   11	IBAÑEZ GARCIA RAUL                      	00:00:41	                              	
   12	IZQUIERDO ROMERO MARIO                  	00:00:42	                              	
   13	COUSO BOHORQUEZ ROBERTO                 	00:00:42	C.A. CORIA                    	
   14	ROMAN SANCHEZ ALVARO                    	00:00:43	                              	
   15	RIVERO ALONSO EDUARDO                   	00:00:43	                              	
   16	FERNANDEZSI GUTIERREZ MANUEL            	00:00:43	                              	
   17	MARTIN GARCIA MARCOS JAVIER             	00:00:44	                              	
   18	CABELLO LIBRERO ABRAHAM                 	00:00:45	                              	
   19	MARQUEZ GAVILAN ANTONIO                 	00:00:45	                              	
   20	PEREZ FIGUEREDO DAMIAN                  	00:00:45	                              	
   21	FERNANDEZ RAMOS MIGUEL                  	00:00:46	                              	
   22	RUIZ PILAR MARCOS                       	00:00:47	                              	
   23	GALVAN GONZALEZ DIEGO                   	00:00:47	                              	
   24	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:00:48	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   25	GUTIERREZ VILLA GUILLERMO               	00:00:48	                              	
   26	CASTELLANO BAYON JOSE                   	00:00:49	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   27	DE LA ROSA NOVO DAVID                   	00:00:50	C.A. CORIA                    	
   28	ESPADA RODRIGUEZ GONZALO                	00:00:50	                              	
   29	FERNANDEZ DURAN ISMAEL                  	00:00:51	                              	
   30	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:00:52	C.A. CORIA                    	
   31	PINEDA CAMINO ALEJANDRO                 	00:00:52	                              	
   32	CARMONA BAENA JAVIER                    	00:00:53	                              	
   33	GUISADO CINTADO DANIEL                  	00:00:53	                              	
   34	FERNANDEZ GALLEGO DARIO                 	00:00:53	                              	
   35	RODRIGUEZ PAEZ FERNANDO                 	00:00:55	                              	
   36	CALADO ESTEVEZ DIEGO                    	00:00:55	                              	
   37	RODRIGUEZ RIOS JUAN JOSE                	00:00:55	                              	
   38	VILLARAN FERNANDEZ DAVID                	00:00:56	                              	
   39	ENDRINA LOPEZ LUIS                      	00:00:57	                              	
   40	FERNANDEZ MARTINEZ ALEJANDRO            	00:00:57	                              	
   41	GONZALEZ DE EIRIS MORENO ISMAEL         	00:00:58	                              	
   42	TRANCHEZ CAMPOS ANTONIO                 	00:00:58	                              	
   43	DIAZ RIVERO JESUS                       	00:00:59	                              	
   44	SALVADOR GIL ALEJANDRO                  	00:01:00	                              	
   45	TRANCHEZ CAMPCAMPOZ LUIS                	00:01:00	                              	
   46	GUTIERREZ RUIZ SERGIO                   	00:01:02	                              	
   47	MARTINEZ BENITO JAIME                   	00:01:03	                              	
PREBENJAMIN B       FEMENINO
    1	CALADO RODRIGUEZ ANABEL                 	00:00:30	C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA	
    2	GONZALEZ MARTIN MARTA                   	00:00:32	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    3	BELKARDA LABSIR YASMIN                  	00:00:33	                              	
    4	FLORENCIO SANTOS BEATRIZ                	00:00:35	                              	
    5	GARCIA FERNANDEZ ALBA                   	00:00:35	                              	
    6	GONZALEZ RODRIGUEZ IRENE                	00:00:36	                              	
    7	ORTIZ MUÑOZ MARIA                       	00:00:36	                              	
    8	ROMERO RIEGO DANIELA                    	00:00:37	                              	
    9	ORTIZ LOZANO HELENA                     	00:00:38	                              	
   10	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:00:38	                              	
   11	GUZMAN LOPEZ ANDREA                     	00:00:38	                              	
   12	RODRIGUEZ CARDOSO AINHOA                	00:00:39	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   13	CARDENAS QUINTERO SARA                  	00:00:40	                              	
   14	PEREZ VAZQUEZ MARIA                     	00:00:41	                              	
   15	PILAR VILLARAN ESPERANZA                	00:00:41	                              	
   16	ACEVEDO RUIZ AINHOA                     	00:00:41	                              	
   17	GOMEZ BEJARANO ALEJANDRA                	00:00:42	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   18	DIANEZ MARQUEZ NEREA                    	00:00:43	UTRERANO D ATLETISMO          	
   19	FERNANDEZ MATEOS SOFIA                  	00:00:44	                              	
   20	RUIZ SANCHEZ PAULA                      	00:00:45	                              	
   21	LOPEZ VARILLA MARIA                     	00:00:45	                              	
   22	CORCHADO GARCIA ELENA                   	00:00:47	                              	
   23	TINOCO GLEZ DE AGUILAR JULIA            	00:00:49	                              	
   24	GARCIA GONZALEZ IRENE                   	00:00:50	                              	
   25	MIGUEZ TELLOZ DANIELA                   	00:00:51	                              	
   26	SANTOS GONZALEZ DIANA                   	00:00:51	                              	
   27	LOPEZ GONZALEZ MARTINA                  	00:00:52	                              	
   28	VARILLA RUIZ NATALIA                    	00:00:52	                              	
   29	MOLINA LIRIO MARIA JOSE                 	00:00:54	                              	
   30	DIAZ PEREZ AITANA                       	00:00:55	                              	
QUERUBIN A          MASCULINO
    1	SOSA GAVIÑO MARIO                       	00:00:27	                              	
    2	CASTAÑEDA GALAN RICARDO                 	00:00:28	                              	
    3	GONZALEZ ROMERO ALVARO                  	00:00:30	                              	
    4	CABRERA GONZALEZ PABLO                  	00:00:32	                              	
    5	DOMINGUEZ MARTINEZ LEONARDO             	00:00:33	                              	
    6	PALMA GOMEZ DANIEL                      	00:00:34	C.D. BNK RUNNERS              	
    7	ARAGON ARROYO RAFAEL                    	00:00:35	C.A. CORIA                    	
    8	ORTEGA CABELLO NATHAEL                  	00:00:35	                              	
    9	CORTES PARRONDO AITOR                   	00:00:37	                              	
   10	MONTERO LOPEZ PABLO                     	00:00:38	                              	
   11	GARCIA ARTEAGA LUCAS                    	00:00:38	                              	
   12	PALACIOS HOLGADO LUCAS                  	00:00:40	LOS VELOCES                   	
   13	RAMIREZ DI MARIA ALVARO                 	00:00:40	                              	
   14	BUIZA REQUENA MARIO                     	00:00:42	                              	
   15	PEREZ DIAZ JAVIER                       	00:00:43	                              	
   16	DIAZ RUIZ MARLON                        	00:00:44	                              	
   17	RIEGO PEREZ MARIO                       	00:00:44	                              	
   18	JAPON LUQUE ANDRES                      	00:00:45	                              	
   19	PINTO RUIZ AIRAM                        	00:00:46	                              	
   20	DOMINGUEZ MATEO MARIO                   	00:00:46	                              	
   21	GUTIERREZ GUTIERREZ SANTIAGO            	00:00:47	                              	
   22	MOLINA SANCHEZ MIGUEL                   	00:00:48	                              	
   23	LOPEZ FERREIRA FRANCISCO                	00:00:50	                              	
   24	CERVANTES OCHOA CESAR                   	00:00:50	                              	
   25	SANCHEZ GUTIERREZ ALVARO                	00:00:51	                              	
   26	SILVA SORIANO DIEGO                     	00:00:52	                              	
   27	SALAS CORRALEJO UNAI                    	00:00:53	                              	
   28	RIVAS SEGURA JUAN FELIPE                	00:00:54	                              	
   29	MEJIAS RODRIGUEZ GONZALO                	00:00:54	                              	
   30	HURTADO HERRERA HECTOR                  	00:00:56	C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  	
   31	FUENTES JIMENEZ FRANCISCO JOSE          	00:00:56	                              	
   32	ADAME MORENO JUAN                       	00:00:57	                              	
   33	SORIANO VILLEGAS PABLO                  	00:00:59	                              	
   34	MATE RUEDA DARIO                        	00:00:59	                              	
   35	ESCUDERO MURILLO ANDRES                 	00:01:00	                              	
   36	ROMERO CALERO ENRIQUE                   	00:01:00	                              	
   37	CUPET LEAL ENRIQUE                      	00:01:01	                              	
   38	LIAÑO SOLANO MIGUEL                     	00:01:01	                              	
   39	RUIZ RIOS FRANCISCO JAVIER              	00:01:02	                              	
   40	RODRIGUEZ ARRIAZA MARIO                 	00:01:03	                              	
   41	DE SANTIS LORENZO                       	00:01:04	                              	
   42	FERNANDEZ SANCHEZ DARIO                 	00:01:05	                              	
   43	MORENO SEGURA GAEL                      	00:01:06	                              	
   44	ARZUA DE ARMIÑAN CARLOS                 	00:01:06	                              	
QUERUBIN A          FEMENINO
    1	MARTINEZ SUAREZ ADRIANA                 	00:00:30	ROTA                          	
    2	GOMEZ ROMERO JULIA                      	00:00:31	                              	
    3	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:00:32	                              	
    4	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:00:34	                              	
    5	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:00:36	LOS VELOCES                   	
    6	SOTILLO LOPEZ IRENE                     	00:00:38	                              	
    7	BADILLA BARRERA VALERIA                 	00:00:38	                              	
    8	MOLINA SANCHEZ MARTINA                  	00:00:40	                              	
    9	LOPEZ SANCHEZ CLAUDIA                   	00:00:40	                              	
   10	ROMERO RIDRUEJO LUCIA                   	00:00:41	                              	
   11	FERIA MONTERO IRENE                     	00:00:42	                              	
   12	CHRISTIDIS ELENA ARIADNE                	00:00:42	                              	
   13	PEREZ GARRUDO ESTRELLA                  	00:00:43	                              	
   14	MADRID RUIZ MARINA                      	00:00:44	                              	
   15	CORRALES MARTINEZ DANIELA               	00:00:44	                              	
   16	FONSECA PEREJON OLGA                    	00:00:45	                              	
   17	PERAL RUIZ CARMEN                       	00:00:46	                              	
   18	SANTOS FERNANDEZ ALMUDENA               	00:00:46	                              	
   19	GOMEZ PINA MARINA                       	00:00:47	                              	
   20	VERDON FALCE SOFIA                      	00:00:47	                              	
   21	RONQUILLO TORNE TERESA                  	00:00:48	                              	
   22	CALERO PONCE MARIA                      	00:00:49	                              	
   23	CANTILLANA LORA CARMEN                  	00:00:50	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   24	VELA LOPEZ BLANCA                       	00:00:50	                              	
   25	CANTILLANA LORA LUCIA                   	00:00:51	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
   26	PEREZ ALBA GEMA                         	00:00:52	                              	
   27	GUTIERREZ TERAN ROSALIA                 	00:00:52	                              	
   28	RIEGO BILBAO JULIA                      	00:00:53	                              	
   29	MARQUEZ GAVILAN ANGELA                  	00:00:54	                              	
   30	GARCIA LASHERAS LIDIA                   	00:00:55	                              	
   31	ROJAS MARQUEZ ANGELA                    	00:01:00	                              	
QUERUBIN B          MASCULINO
    1	SEGURA GONZALEZ OSCAR                   	00:00:33	OHMIO ARAHAL                  	
    2	DONAIRE PEREZ HECTOR                    	00:00:34	                              	
    3	DAZA SEGURA AMADEO                      	00:00:37	                              	
    4	QUINTERO PAVON DAVID                    	00:00:38	                              	
    5	MARTOS JIMENEZ ALONSO                   	00:00:41	                              	
    6	VELAZQUEZ FERREIRA ALBERTO              	00:00:41	                              	
    7	AGUILERA PALLARES RAUL                  	00:00:42	                              	
    8	DE LA ROSA ESPINOSA HUGO                	00:00:44	                              	
    9	PINTO HOZ SALVADOR                      	00:00:45	                              	
   10	MUÑOZ ORTIZ JORGE MANUEL                	00:00:46	                              	
   11	NEYRA FERNANDEZ NICOLAS                 	00:00:48	                              	
   12	ALONSO GUTIERREZ MANUEL                 	00:00:48	                              	
   13	LOPEZ INFANTE ALEJANDRO                 	00:00:49	                              	
   14	MORENO VELAZQUEZ MANUEL                 	00:00:49	                              	
   15	SANCHEZ CACERES GONZALO                 	00:00:50	                              	
   16	CALADO ESTEVEZ PABLO                    	00:00:51	                              	
   17	HERNANDEZ BORRALLO HECTOR               	00:00:51	                              	
   18	DOMINGUEZ CARRASCAL BOSCO               	00:00:52	                              	
   19	DONAIRE PEREZ HUGO                      	00:00:53	                              	
   20	LOZANO GARCIA VICTOR                    	00:00:53	                              	
   21	PINTO RUIZ ADAY                         	00:00:54	                              	
   22	ROMERO MONROBE GUILLERMO                	00:00:54	                              	
   23	CATREJON BECERRA MARTIN                 	00:00:55	                              	
   24	TERRERO LAGARES JUAN CARLOS             	00:00:56	                              	
   25	CASTREJON BECERRA PABLO                 	00:00:56	                              	
   26	ORTEGA SEGURA MARCOS                    	00:00:57	                              	
   27	ARRANZ GIL HUGO                         	00:00:58	                              	
   28	MIGUEL PUERTO ALVARO                    	00:00:59	                              	
   29	MURILLO PALMA HUGO                      	00:01:00	                              	
   30	GUTIERREZ FERNANDEZ JOSE MANUEL         	00:01:00	                              	
   31	NEILA MIRALLES NESTER                   	00:01:05	                              	
QUERUBIN B          FEMENINO
    1	PARRA JIMENEZ LEONOR                    	00:00:31	LOS VELOCES                   	
    2	MONTERO REYES VALERIA                   	00:00:36	ESC. CARMEN VALLE-HISPANOS    	
    3	GARCIA JURADO LOLA                      	00:00:38	                              	
    4	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:00:39	                              	
    5	RODRIGUEZ BAÑULS ANGELA                 	00:00:40	                              	
    6	GAGO ROSUA MARTINA                      	00:00:43	                              	
    7	GIRALDO DOMINGUEZ ANGELA                	00:00:44	                              	
    8	BAQUERO RUIZ EVA                        	00:00:44	                              	
    9	LOPEZ ACEVEDO PAULA                     	00:00:46	                              	
   10	MARQUEZ PEREZ LUCIA                     	00:00:46	                              	
   11	BELKARDA LABSIR LINA                    	00:00:48	                              	
   12	DOMINGUEZ RUBIO ADRIANA                 	00:00:48	                              	
   13	GUTIERREZ TELLEZ JUDITH                 	00:00:49	                              	
   14	CALERO PONCE CARLA                      	00:00:49	                              	
   15	CALZADA GOMEZ VALERIA                   	00:00:51	                              	
   16	HIDALGO MORENO ANABELLE                 	00:00:51	                              	
   17	SIERRA DE ARMIÑAN MARISOL               	00:00:52	                              	
   18	DE SANTIS LAVINIA                       	00:00:52	                              	
   19	SANCHEZ SANCHEZ ESTELA                  	00:00:52	                              	
   20	RODRIGUEZ CASADO ANGELA                 	00:00:53	                              	
   21	VARILLA MARTIN ALEJANDRA                	00:00:54	                              	
   22	SERRANO MUÑOZ DARA                      	00:00:54	                              	
   23	MOLINA OJEDA MARTA                      	00:00:54	                              	
   24	MARTINEZ BENITO SOL                     	00:00:56	                              	
   25	DIAZ MAYA MARIA                         	00:00:56	                              	
   26	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:00:59	                              	
   27	DOMINGUEZ RUIZ LEYRE                    	00:00:59	                              	
   28	GONZALEZ RUIZ GEMA                      	00:00:59	                              	
   29	ROMERO PEREZ ALEJANDRA                  	00:01:01	                              	
   30	HOZ FERNANDEZ JULIA                     	00:01:02	                              	
   31	GONZALEZ DE SAN ANSELMO DANIELA         	00:01:03	C.D. RUNNING SANTO ANGEL      	
   32	FERNANDEZ FERNANDEZ ZAIRA               	00:01:04	                              	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/bollullos/

 

 

 


Página principal   |  Abril 2017   |  Principio de la página  |