Página principal   |  Abril 2019  |                                                                           

                                                                               


XIX CARRERA POPULAR "TIERRA Y OLIVAR" VILLA DE SALTERAS.


SALTERAS (SEVILLA) - 07-04-2019.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     34   GARCIA GARRIDO GONZALO                  00:21:05  03:00   19,92   00:00:00        0   CA PLAYAS D CASTELLON         
    2      2      2  SENIOR           M     34   CASTILLO YERA MAURI SUREL               00:21:15  03:02   19,76   00:00:10       55   CA MAURI CASTILLO             
    3      3      1  VETERANO A       M     29   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:22:12  03:10   18,92   00:01:07      352   CA GERENA                     
    4      4      3  SENIOR           M     34   RAMIREZ RONDAN ALEJANDRO                00:22:46  03:15   18,45   00:01:41      518   CD CHARQUITO                  
    5      5      4  SENIOR           M     34   LAY RINCON SAMUEL                       00:22:54  03:16   18,34   00:01:49      555                                 
    6      6      5  SENIOR           M     34   MARQUEZ SUAREZ JOSE                     00:23:00  03:17   18,26   00:01:55      583   CA PLAYAS D CASTELLON         
    7      7      6  SENIOR           M     34   CAMPOS GUERRERO ANDRES                  00:23:12  03:18   18,10   00:02:07      639                                 
    8      8      7  SENIOR           M     34   ORTIZ MARTIN FRANCISCO JAVIER           00:23:41  03:23   17,73   00:02:36      768   UTRERANO D ATLETISMO          
    9      9      2  VETERANO A       M     29   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:23:50  03:24   17,62   00:02:45      808   CA GUADIAMAR                  
   10     10      8  SENIOR           M     34   DIAZ PALOMO RAUL                        00:23:51  03:24   17,61   00:02:46      812   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      3  VETERANO A       M     29   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:24:10  03:27   17,38   00:03:05      893   EPA MIGUEL RIOS               
   12     12      9  SENIOR           M     34   RODRIGUEZ ARAGON JOSE FERNANDO          00:24:13  03:27   17,34   00:03:08      906   CASA TEJERA                   
   13     13     10  SENIOR           M     34   CARMONA BURGOS ALBERTO                  00:24:28  03:29   17,17   00:03:23      968   ISBILYA SLOPPY JOES           
   14     14     11  SENIOR           M     34   PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:24:31  03:30   17,13   00:03:26      980   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   15     15      1  JUNIOR           M      8   MIGUEZ MUGICA EDUARDO                   00:24:32  03:30   17,12   00:03:27      984   CA ALIXAR                     
   16     16      2  JUNIOR           M      8   CALLES QUINTANILLA JOSE ANTONIO         00:24:54  03:33   16,87   00:03:49    1.073   CA CUEVAS D NERJA UMA         
   17     17      4  VETERANO A       M     29   DE LARA ALVAREZ OSORIO EDUARDO          00:24:56  03:33   16,84   00:03:51    1.081                                 
   18     18      5  VETERANO A       M     29   LOPEZ PADILLA CARLOS                    00:25:12  03:36   16,67   00:04:07    1.144   CA GUADIAMAR                  
   19      1      1  SENIOR           F     10   POLANCO CANTON CRISTINA                 00:25:20  03:37   16,58   00:04:15    1.174   CD SURCO AVENTURA             
   20     19      6  VETERANO A       M     29   CHICON MORENO JUAN                      00:25:48  03:41   16,28   00:04:43    1.280   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   21     20      7  VETERANO A       M     29   AGUILAR GACIA IVAN                      00:25:58  03:42   16,17   00:04:53    1.316   HOME CYCLE SEVILLA            
   22     21     12  SENIOR           M     34   SANTOS CAAMAÑO JESUS MA                 00:26:00  03:42   16,15   00:04:55    1.324   CA SALTERAS                   
   23      2      1  VETERANA A       F      7   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:26:02  03:43   16,13   00:04:57    1.331   RUNNERS PURA CEPA             
   24     22     13  SENIOR           M     34   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:26:03  03:43   16,12   00:04:58    1.335   RUNNERS PURA CEPA             
   25     23      1  VETERANO B       M     18   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:26:35  03:47   15,80   00:05:30    1.448   CA SALTERAS                   
   26     24     14  SENIOR           M     34   GUTIERREZ SANCHEZ DAVID                 00:26:44  03:49   15,71   00:05:39    1.479                                 
   27      3      2  SENIOR           F     10   HERNANDEZ CASCO MONICA                  00:27:14  03:53   15,42   00:06:09    1.581                                 
   28     25     15  SENIOR           M     34   GUTIERREZ TIRADO MIGUEL                 00:27:16  03:53   15,40   00:06:11    1.587                                 
   29     26      3  JUNIOR           M      8   GARCIA GOMEZ EULOGIO                    00:27:21  03:54   15,36   00:06:16    1.604                                 
   30     27      8  VETERANO A       M     29   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   00:27:31  03:55   15,26   00:06:26    1.637   CA CAMAS                      
   31     28     16  SENIOR           M     34   RADI CALERO YOUCEF AIT                  00:27:43  03:57   15,15   00:06:38    1.675                                 
   32     29      2  VETERANO B       M     18   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:27:46  03:58   15,13   00:06:41    1.685   CA CAMAS                      
   33     30      9  VETERANO A       M     29   MOREJON RUIZ DIONISIO                   00:27:51  03:58   15,08   00:06:46    1.701   EDM TOMARES                   
   34     31     17  SENIOR           M     34   RODRIGUEZ LOPEZ ALBERTO                 00:27:54  03:59   15,05   00:06:49    1.710                                 
   35     32     18  SENIOR           M     34   HOZ LIMON FLORENCIO                     00:27:58  03:59   15,02   00:06:53    1.723   DESAFIO DUCHENNE              
   36     33     10  VETERANO A       M     29   MONTERO CERVANTES ISRAEL                00:28:12  04:01   14,89   00:07:07    1.767   CA SALTERAS                   
   37     34     19  SENIOR           M     34   SANCHEZ GOMEZ GONZALO                   00:28:20  04:02   14,82   00:07:15    1.791                                 
   38     35      4  JUNIOR           M      8   MARQUEZ BERNAL DAVID                    00:28:36  04:05   14,69   00:07:31    1.840   CA ALIXAR                     
   39     36      3  VETERANO B       M     18   ROMERO ORTEGA ANTONIO                   00:28:49  04:07   14,57   00:07:44    1.879   CCRD FERROVIARIO SEVILLA      
   40     37     11  VETERANO A       M     29   REINA CARREÑO LUIS                      00:28:54  04:07   14,53   00:07:49    1.893                                 
   41     38     20  SENIOR           M     34   PACHON TORRES JESUS                     00:28:58  04:08   14,50   00:07:53    1.905   CA ORIPPO                     
   42     39     12  VETERANO A       M     29   CORTES CERPA MANUEL MA                  00:29:03  04:09   14,46   00:07:58    1.920   CA SALTERAS                   
   43     40      4  VETERANO B       M     18   MARTIN CAÑESTRO OCTAVIO                 00:29:04  04:09   14,45   00:07:59    1.923                                 
   44     41      5  VETERANO B       M     18   GARCIA MARTINEZ ALFONSO                 00:29:07  04:09   14,42   00:08:02    1.931   CA ALIXAR                     
   45     42     13  VETERANO A       M     29   CID SALAS MANUEL JESUS                  00:29:09  04:09   14,41   00:08:04    1.937                                 
   46     43     14  VETERANO A       M     29   NUÑEZ SERRATO ANTONIO                   00:29:14  04:10   14,37   00:08:09    1.952   AL ANDALUS                    
   47     44     15  VETERANO A       M     29   PERIANES GRANERO JOSE ANTONIO           00:29:23  04:11   14,29   00:08:18    1.977   RUNNERS NERVA                 
   48      4      3  SENIOR           F     10   BARRHOUSS HASSANIA                      00:29:58  04:16   14,02   00:08:53    2.075   CA HIJOS DL VIENTO            
   49     45     21  SENIOR           M     34   ALEJANDRE MOSQUEDA ANTONIO JESUS        00:30:00  04:17   14,00   00:08:55    2.081   CA HIJOS DL VIENTO            
   50     46      6  VETERANO B       M     18   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:30:05  04:17   13,96   00:09:00    2.094   LOS CAÑO                      
   51     47     16  VETERANO A       M     29   CARRION FERNANDEZ EDUARDO               00:30:16  04:19   13,88   00:09:11    2.124                                 
   52      5      4  SENIOR           F     10   JIMENEZ GUTIERREZ ANA                   00:30:21  04:20   13,84   00:09:16    2.137   CA ORIPPO                     
   53     48     17  VETERANO A       M     29   LINDES REYES ANTONIO                    00:30:26  04:20   13,80   00:09:21    2.151                                 
   54      6      1  VETERANA B       F      4   ALIJO TRILLO PEPI                       00:30:27  04:21   13,79   00:09:22    2.153   EPA MIGUEL RIOS               
   55     49     22  SENIOR           M     34   FERNANDEZ SALAS MANUEL                  00:30:31  04:21   13,76   00:09:26    2.164   CA SALTERAS                   
   56     50      5  JUNIOR           M      8   ZAPATA RAMIREZ ALVARO                   00:30:37  04:22   13,72   00:09:32    2.180   CD CHARQUITO                  
   57     51     23  SENIOR           M     34   FERNANDEZ VEGA SERGIO                   00:30:40  04:22   13,70   00:09:35    2.187                                 
   58     52     24  SENIOR           M     34   FERNANDEZ POLVILLO EULOGIO              00:30:48  04:24   13,64   00:09:43    2.208                                 
   59     53     25  SENIOR           M     34   MUÑOZ ROALES JOSE JOAQUIN               00:30:49  04:24   13,63   00:09:44    2.211   CA CAMAS                      
   60      7      1  JUNIOR           F      2   DEL PINIO DOMINGUEZ CLAUDIA             00:31:00  04:25   13,55   00:09:55    2.239   CA CUEVAS D NERJA UMA         
   61     54     18  VETERANO A       M     29   DEL PINO VELASCO CARLOS                 00:31:01  04:25   13,54   00:09:56    2.242   CA PALMA DL RIO               
   62     55     19  VETERANO A       M     29   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:31:02  04:26   13,53   00:09:57    2.244   CA CAMAS                      
   63     56     20  VETERANO A       M     29   MORENO RODRIGUEZ JUAN CARLOS            00:31:03  04:26   13,53   00:09:58    2.247   CA CAMAS                      
   64     57     26  SENIOR           M     34   DEMA ETXEZARRETA MANU                   00:31:13  04:27   13,45   00:10:08    2.272                                 
   65     58      6  JUNIOR           M      8   GONZALEZ JIMENEZ JOSE                   00:31:17  04:28   13,43   00:10:12    2.282   CA SALTERAS                   
   66      8      5  SENIOR           F     10   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:31:19  04:28   13,41   00:10:14    2.287   CA SALTERAS                   
   67     59     21  VETERANO A       M     29   GARCIA SALAS EULOGIO                    00:31:21  04:28   13,40   00:10:16    2.292                                 
   68     60      7  VETERANO B       M     18   FERNANDEZ ACEBES ANTONIO                00:31:23  04:29   13,38   00:10:18    2.297                                 
   69     61     27  SENIOR           M     34   BUENO BARBECHO ALEJANDRO                00:32:00  04:34   13,13   00:10:55    2.388                                 
   70     62     22  VETERANO A       M     29   MUÑIZ MARTIN FRANCISCO JOSE             00:32:04  04:34   13,10   00:10:59    2.398   AFODEPORTE                    
   71      9      2  VETERANA A       F      7   ORTIZ LUNA ANA                          00:32:05  04:35   13,09   00:11:00    2.400   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   72     63      7  JUNIOR           M      8   SUSO GONZALEZ MIGUEL                    00:32:12  04:36   13,04   00:11:07    2.417                                 
   73     10      3  VETERANA A       F      7   MURGA LOPE RUTH                         00:32:46  04:40   12,82   00:11:41    2.496   CA CAMAS                      
   74     64     23  VETERANO A       M     29   GARCIA BARBA ALBERTO                    00:32:57  04:42   12,75   00:11:52    2.521                                 
   75     65     28  SENIOR           M     34   GARCIA TOSCANO GABRIEL                  00:33:02  04:43   12,71   00:11:57    2.532                                 
   76     66     29  SENIOR           M     34   GARCIA LOPEZ JAVIER                     00:33:13  04:44   12,64   00:12:08    2.557                                 
   77     11      4  VETERANA A       F      7   BASCO MATEO PEPI                        00:33:14  04:44   12,64   00:12:09    2.559   CA PALACIEGO                  
   78     67      8  VETERANO B       M     18   GONZALEZ REYES JOSE                     00:33:19  04:45   12,61   00:12:14    2.570   CA SALTERAS                   
   79     68     24  VETERANO A       M     29   MORALES BUSTO FRACISCO JOAQUIN          00:33:20  04:45   12,60   00:12:15    2.573   CA PALACIEGO                  
   80     69     30  SENIOR           M     34   CURADO PADROS XAVIER                    00:33:48  04:49   12,43   00:12:43    2.634                                 
   81     70     25  VETERANO A       M     29   SANCHEZ-PALENCIA EDUARDO                00:33:49  04:49   12,42   00:12:44    2.636                                 
   82     12      6  SENIOR           F     10   MARTINEZ GONZALEZ YAIZA HIEDRA          00:33:50  04:50   12,41   00:12:45    2.638                                 
   83     71     31  SENIOR           M     34   GONZALEZ GARCIA JUAN ANTONIO            00:33:53  04:50   12,40   00:12:48    2.644                                 
   84     72     32  SENIOR           M     34   RODRIGUEZ GARRIDO JOSE MANUEL           00:33:58  04:51   12,37   00:12:53    2.655                                 
   85     73     26  VETERANO A       M     29   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:34:07  04:52   12,31   00:13:02    2.674   INGENIEROS RUNNING CLUB       
   86     74      9  VETERANO B       M     18   HIDALGO CARMONA MANUEL                  00:34:26  04:55   12,20   00:13:21    2.714                                 
   87     13      7  SENIOR           F     10   QUILON RODRIGUEZ IRENE                  00:34:43  04:57   12,10   00:13:38    2.749   SIMON VERDE-ISPOSSIBLE TEAM   
   88     75     27  VETERANO A       M     29   ESPLA ANDUJAR DAVID                     00:34:50  04:58   12,06   00:13:45    2.763   CA ORIPPO                     
   89     76     10  VETERANO B       M     18   DEMA REY JOSE MANUEL                    00:34:57  04:59   12,02   00:13:52    2.777                                 
   90     14      2  VETERANA B       F      4   SANCHEZ TRIGUERO MARIA JESUS            00:35:04  05:00   11,98   00:13:59    2.791                                 
   91     77     11  VETERANO B       M     18   FERNANDEZ RAPOSO EULOGIO                00:35:08  05:01   11,95   00:14:03    2.799                                 
   92     15      3  VETERANA B       F      4   ROMERO FERNANDEZ MA ISABEL MACARENA     00:35:14  05:02   11,92   00:14:09    2.811                                 
   93     78     28  VETERANO A       M     29   HURTADO MORENTE ENRIQUE                 00:35:18  05:02   11,90   00:14:13    2.819                                 
   94     16      8  SENIOR           F     10   NAVARRO VILLAR MANUELA                  00:35:28  05:04   11,84   00:14:23    2.839   CA CORIA                      
   95     17      5  VETERANA A       F      7   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:36:13  05:10   11,60   00:15:08    2.925   CA GUADIAMAR                  
   96     79     12  VETERANO B       M     18   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                00:36:18  05:11   11,57   00:15:13    2.934                                 
   97     80     13  VETERANO B       M     18   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:36:18  05:11   11,57   00:15:13    2.934   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   98     81     14  VETERANO B       M     18   MACIAS SEDA BENITO                      00:36:48  05:15   11,41   00:15:43    2.990   CA CAMAS                      
   99     18      4  VETERANA B       F      4   RUIZ CRESPO REMEDIOS                    00:36:50  05:15   11,40   00:15:45    2.993                                 
  100     19      9  SENIOR           F     10   MORENO TRIGO ROSARIO                    00:36:52  05:16   11,39   00:15:47    2.997   CA ALIXAR                     
  101     82     33  SENIOR           M     34   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:37:28  05:21   11,21   00:16:23    3.061                                 
  102     83     15  VETERANO B       M     18   GONZALEZ REGIFE JUAN CARLOS             00:37:34  05:22   11,18   00:16:29    3.071   CA SALTERAS                   
  103     84      8  JUNIOR           M      8   FREIRE DEL TIO RICARDO                  00:37:39  05:22   11,16   00:16:34    3.080                                 
  104     85     16  VETERANO B       M     18   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:39:33  05:39   10,62   00:18:28    3.268   CA CAMAS                      
  105     86     29  VETERANO A       M     29   GIL MURIANA FRANCISCO JESUS             00:40:04  05:43   10,48   00:18:59    3.317                                 
  106     20      2  JUNIOR           F      2   GONZALEZ JIMENEZ MARINA                 00:40:52  05:50   10,28   00:19:47    3.389   CA SALTERAS                   
  107     87     17  VETERANO B       M     18   TAPIA JIMENEZ LUIS                      00:40:54  05:50   10,27   00:19:49    3.392   CORREDORES POPULARES          
  108     21     10  SENIOR           F     10   NUÑEZ FLORENTIN ZULMA                   00:40:59  05:51   10,25   00:19:54    3.399                                 
  109     22      6  VETERANA A       F      7   DOMINGUEZ MONTERO VANESA                00:43:03  06:09    9,76   00:21:58    3.572                                 
  110     23      7  VETERANA A       F      7   VALERA POLO MARIA JOSE                  00:44:09  06:18    9,51   00:23:04    3.657                                 
  111     88     34  SENIOR           M     34   OSUNA FERNANDEZ FERNANDO                00:44:10  06:18    9,51   00:23:05    3.658                                 
  112     89     18  VETERANO B       M     18   HERAS SANCHEZ FRANCISCO JOSE            00:45:02  06:26    9,33   00:23:57    3.723                                 

 

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	VERGARA HERNANDEZ ALONSO                	00:03:06	                              	
    2	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:03:13	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	GONZALEZ NAVARRO MANUEL                 	00:03:15	                              	
    4	GUTIERREZ PEREZ GUILLERMO               	00:03:22	                              	
    5	ANGUIS MARIN JOSE                       	00:03:31	EMA GINES                     	
    6	JIMENEZ SASTRE ERNESTO                  	00:03:33	                              	
    7	DOMINGUEZ GONZALEZ IVAN                 	00:03:38	                              	
    8	POLVILLO ORDEN MANUEL                   	00:03:39	                              	
    9	TALAVERA MACIAS JUAN MANUEL             	00:03:44	                              	
   10	PALOMO PALMA ANTONIO JOSE               	00:03:46	                              	
   11	GARCIA OLIVERO OLIVER                   	00:03:48	EMA GINES                     	
   12	OSTOS RUIZ ADRIAN                       	00:03:51	                              	
   13	GONZALEZ MACIAS EMILIO                  	00:03:53	                              	
   14	CANTOS GULLON RODRIGO                   	00:03:55	                              	
   15	CUÑO FERNANDEZ WILLY                    	00:03:56	                              	
   16	MAZUECOS MENDEZ ABRAHAM                 	00:03:58	                              	
   17	BLANCO SALAS BRUNO                      	00:04:00	                              	
   18	ROSALES RAMIREZ GONZALO                 	00:04:03	EDM SALTERAS                  	
   19	TORRES ARENAS ADRIAN                    	00:04:04	CA GUADIAMAR                  	
   20	DE LA ROSA MARIN VICENTE                	00:04:13	EMA GINES                     	
   21	POLVILLO MACIAS PABLO                   	00:04:14	                              	
   22	RUIZ DIAZ DAVID                         	00:04:18	                              	
   23	PERIANES RAMIREZ NICOLAS                	00:04:20	EMA GINES                     	
   24	MARTIN GELO MANUEL                      	00:04:22	                              	
   25	GONZALEZ RIVERO JORGE                   	00:04:25	                              	
   26	ALFARO ALARCON HECTOR                   	00:04:27	                              	
   27	MORENO FERNANDEZ CARLOS                 	00:04:34	                              	
   28	HERNANDEZ ORTIZ MANUEL                  	00:04:40	                              	
   29	GONZALEZ MACARRO DANIEL                 	00:04:43	                              	
   30	TRUJILLO ARELLANO ALVARO                	00:04:45	                              	
   31	DIAZ FERNANDEZ MANUEL                   	00:04:46	                              	
   32	MARTINEZ MARTIN LUCAS                   	00:04:51	                              	
   33	LEGIDO ROLDAN ARIEL                     	00:04:53	                              	
   34	DURAN ARBOLEYA ALFONSO                  	00:04:54	EMA GINES                     	
   35	PEREZ ORTIZ ADRIAN                      	00:04:57	                              	
   36	MEULI CALLEJON VICTOR                   	00:05:00	                              	
   37	BERRAQUERO FRANCO IZAN                  	00:05:05	                              	
   38	RUIZ MERIDA PABLO                       	00:05:10	                              	
   39	DIAZ FERNANDEZ LEONARDO                 	00:05:17	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	ROMERO ACEBES CLAUDIA                   	00:03:49	                              	
    2	REAL TORRESCUSA NOA                     	00:04:04	                              	
    3	DIAZ MORENO NAIARA                      	00:04:07	CA ALIXAR                     	
    4	SANCHEZ CORTES NATALIA                  	00:04:08	                              	
    5	ROMERO PEREZ NOELIA                     	00:04:09	EDM SALTERAS                  	
    6	FERNANDEZ GARCIA LUCIA                  	00:04:10	CA SALTERAS                   	
    7	RODRIGUEZ CASSIMIRO HELOISA             	00:04:15	                              	
    8	SANCHEZ RIVERA INES                     	00:04:19	                              	
    9	GIL ROMERO VALENTINA                    	00:04:21	                              	
   10	DIAZ RODRIGUEZ INES                     	00:04:23	                              	
   11	MOGUEL CASTIZO SARA                     	00:04:33	                              	
   12	RUIZ DIAZ NOELIA                        	00:04:37	                              	
   13	GARCETE NUÑEZ ALEXA                     	00:04:41	                              	
   14	RODRIGUEZ POLVILLO OLIVA                	00:04:48	                              	
   15	FERNANDEZ GARCIA ANGELA                 	00:05:04	CA SALTERAS                   	
   16	DIAZ POGACEANU ROCIO                    	00:05:06	                              	
   17	GARCIA DOMINGUEZ MARTINA                	00:05:15	                              	
   18	VALLEJO NAVARRO ESTHER                  	00:05:47	EPA MIGUEL RIOS               	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	DE LA CHICA FERNANDEZ SILVERIO          	00:02:43	                              	
    2	PACHON HERRERA JESUS                    	00:02:47	CA ORIPPO                     	
    3	HERNANDEZ MESA ADRIAN                   	00:02:48	                              	
    4	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:02:50	EMA GINES                     	
    5	VAZQUEZ RUZ CARLOS                      	00:02:55	                              	
    6	MURILLO CASTAÑO JAIME                   	00:02:57	                              	
    7	CORTES ALAEZ MARIO                      	00:02:58	                              	
    8	GONZALEZ CAMINO DANIEL                  	00:02:59	                              	
    9	MOGUEL CASTIZO DAVID                    	00:03:04	                              	
   10	NAVARRO FERNANDEZ NICOLAS               	00:03:07	                              	
   11	RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE LUIS            	00:03:08	                              	
   12	PLAZA ROJAS DANIEL                      	00:03:11	                              	
   13	MARTIN GARCIA MARCOS                    	00:03:13	                              	
   14	POLVILLO ARCOS JESUS                    	00:03:14	                              	
   15	PEREZ RESINA PABLO                      	00:03:17	                              	
   16	SILVA SILGADO ALFONSO                   	00:03:18	                              	
   17	MONGELOS GONZALEZ LUIS FABIAN           	00:03:19	                              	
   18	CANTOS GULLON ALVARO                    	00:03:20	                              	
   19	LEAL HERNANDEZ MARCOS                   	00:03:22	                              	
   20	REAL TORRESCUSA ISMAEL                  	00:03:23	                              	
   21	CASTAÑO POLVILLO RUBEN                  	00:03:26	                              	
   22	VILLADIEGO SALAS ALEJANDRO              	00:03:41	                              	
   23	HIDALGO INFANTE AARON                   	00:03:43	                              	
   24	GARCIA DOMINGUEZ ANGEL                  	00:03:44	                              	
   25	SANCHEZ CORTES RAFAEL                   	00:03:48	                              	
   26	GONZALEZ RIVERO JAIME                   	00:03:50	                              	
   27	DE PAZ RUBIO FERNANDO                   	00:03:51	                              	
   28	BERRAQUERO FRANCO DIEGO                 	00:04:08	                              	
   29	CALVO GIL VICTOR                        	00:04:41	CA GINES                      	
   30	MEULI CALLEJON MARCOS                   	00:06:51	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:03:05	                              	
    2	POLVILLO ORDEN MARIA                    	00:03:10	                              	
    3	DIAZ MORENO LAURA                       	00:03:16	CA ALIXAR                     	
    4	GARCIA CARMONA ANA                      	00:03:24	CA SALTERAS                   	
    5	JIMENEZ ABATO MARTINA                   	00:03:28	                              	
    6	GOMEZ ROMERO JULIA                      	00:03:29	                              	
    7	RODRIGUEZ ORTIZ ELENA                   	00:03:33	                              	
    8	VEGA VERDEJO PAULA                      	00:03:34	                              	
    9	GIL ROMERO LAURA MA                     	00:03:37	                              	
   10	RODRIGUEZ RODRIGUEZ NATALIA             	00:03:40	                              	
   11	MENDEZ FRANCO ARIADNA                   	00:03:45	                              	
   12	REAL TORRESCUSA ARIADNA                 	00:03:46	                              	
   13	CUÑO FERNANDEZ CANDELA                  	00:04:18	                              	
   14	ARIAS CONDE BELEN                       	00:04:19	                              	
   15	BENAVIDES WILLIAMS ISABEL               	00:04:23	                              	
   16	RUIZ CABRAL LUCIA                       	00:04:27	                              	
   17	MARTIN GELO CAYETANA                    	00:05:15	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	VEGA VEGA MANUEL JESUS                  	00:05:30	                              	
    2	ANTON POLVILLO JOSE RAMON               	00:05:40	                              	
    3	LEAL HERNANDEZ CLAUDIO                  	00:05:41	                              	
    4	GUTIERREZ PEREZ NICOLAS                 	00:05:51	                              	
    5	GARCIA GARCIA ADRIAN                    	00:05:56	                              	
    6	GONZALEZ RIVERO JUAN                    	00:05:58	                              	
    7	CABALLERO GALLARDO HUGO                 	00:06:05	                              	
    8	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:06:06	EMA GINES                     	
    9	ALARCON PLAZA FRANCISCO JOSE            	00:06:23	                              	
   10	ORDOÑEZ RUIZ DANIEL                     	00:06:26	                              	
   11	VEGA VEGA PABLO                         	00:06:28	                              	
   12	DE LA PEÑA RODRIGUEZ IVAN               	00:06:31	                              	
   13	SANCHEZ RIVERA DAVID                    	00:06:35	                              	
   14	CONTRERAS VAZQUEZ GUILLERMO             	00:06:36	EDM SALTERAS                  	
   15	NARBONA GINER ARTURO                    	00:06:49	                              	
   16	GINER RUIZ RAFAEL                       	00:07:04	                              	
   17	BENAVIDES WILLIAMS NICOLAS              	00:07:15	                              	
   18	SANCHEZ LUCENA MARCOS                   	00:07:41	EDM SALTERAS                  	
   19	GARCIA MONTERO ALEJANDRO                	00:07:49	                              	
   20	ROMAN HIDALGO JUAN ROQUE                	00:07:57	                              	
   21	JIMENEZ DOMINGUEZ PABLO                 	00:08:10	                              	
   22	ALFARO ALARCON ANGEL                    	00:08:12	                              	
   23	DIAZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL             	00:08:49	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	SILVA SILGADO DANIELA                   	00:06:37	                              	
    2	AZUAGA DIAZ ADRIANA                     	00:07:11	                              	
    3	DURAN ARBOLEYA MIRIAM                   	00:07:12	EMA GINES                     	
    4	LOZANO ORTIZ LAURA                      	00:07:21	                              	
    5	BARRERA MARTINEZ JULIA                  	00:07:30	EDM SALTERAS                  	
    6	LUQUE DUQUE ANGELA                      	00:07:32	EDM SALTERAS                  	
    7	PRIETO SANTAMARIA RAQUEL                	00:07:37	                              	
    8	MATAS GARCIA MARTA                      	00:08:15	EDM SALTERAS                  	
    9	DOMINGUEZ GONZALEZ IRENE                	00:08:20	                              	
   10	GOMEZ ROMERO PAULA                      	00:08:42	                              	
   11	POLVILLO GONZALEZ ROCIO                 	00:08:47	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	SASTRE MONTILLA ALEJANDRO               	00:11:08	                              	
    2	MONTILLA SOSA ADRIAN                    	00:11:25	                              	
    3	HUERTAS BLEDA JOAQUIN                   	00:11:30	                              	
    4	MAFHOUM MOHAMED TAHA                    	00:11:52	                              	
    5	HERNANDEZ MESA IVAN                     	00:12:01	                              	
    6	CID FERNANDEZ RODRIGO                   	00:12:17	                              	
    7	SALIDO DOMINGUEZ DIEGO                  	00:12:29	EMA GINES                     	
    8	MORALES BASCO JOSE MANUEL               	00:12:36	CA PALACIEGO                  	
    9	DOMINGUEZ SILGADO FRANCISCO JOSE        	00:12:53	                              	
   10	PELAEZ RUFO HUGO                        	00:13:49	                              	
   11	GOMEZ NARANJO SERGIO                    	00:13:56	                              	
   12	CABRERA SOSA ALEJANDRO                  	00:14:03	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CORCHADO MUÑOZ MARIA                    	00:13:04	EDM SALTERAS                  	
    2	TEREÑEZ VALENTINA                       	00:13:21	EMA GINES                     	
    3	DE LA CHICA FERNANDEZ ROCIO             	00:13:26	                              	
    4	VAZQUEZ CID ROCIO                       	00:13:28	EDM SALTERAS                  	
    5	GUTIERREZ PEREZ NOA                     	00:13:30	                              	
    6	REINA NIETO CARMEN                      	00:13:43	EMA GINES                     	
    7	CABALLERO GALLARDO LUCIA                	00:13:58	                              	
    8	MONTILLA SOSA MIRYAM                    	00:14:43	                              	
    9	POLVILLO MACIAS ANA                     	00:15:03	                              	
   10	DE LA TORRE RODRIGUEZ IRIA              	00:15:32	                              	
   11	HIDALGO INFANTE ARIANA                  	00:15:53	                              	
   12	DE LA TORRE RODRIGUEZ ALEXIA            	00:15:54	                              	
   13	DURAN ARBOLEYA SILVIA                   	00:16:29	EMA GINES                     	
   14	SILVA ESPADAS IRENE                     	00:16:42	EDM SALTERAS                  	
   15	DE LA PEÑA RODRIGUEZ DIANA              	00:16:44	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	MORALES BASCO JOAQUIN                   	00:10:17	CA PALACIEGO                  	
    2	NAVARRO FERNANDEZ JAVIER                	00:11:35	                              	
    3	GALINDO SALAS CURRO                     	00:11:37	                              	
    4	LOPEZ TOVAR SANTIAGO                    	00:13:02	                              	
    5	CONTRERAS VAZQUEZ ALEJANDRO             	00:15:20	EDM SALTERAS                  	
CADETE              FEMENINO
    1	MOREJON BARRERA IRENE                   	00:11:34	EDM TOMARES                   	
    2	ALARCON PLAZA SOLEDAD                   	00:12:35	                              	
    3	MAYORGA FERNABDEZ INMACULADA            	00:12:40	CA PALACIEGO                  	
    4	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:14:04	NEUMATICOS LA VERDAD          	
    5	SANCHEZ MONTAID LAIDA                   	00:15:59	NEUMATICOS LA VERDAD          	
    6	DELGADO GOMEZ PAULA                     	00:16:03	CA GUADIAMAR                  	

 

 

Más información e inscripciones:

  Tlf.  955 707 139  /  955 707 489

 

 


Página principal   |  Abril 2019   |  Principio de la página  |