Página principal   |  Abril 2019  |                                                                           

                                                                               


XV CARRERA POPULAR EL CORONIL.


EL CORONIL (SEVILLA) - 14-04-2019.

Distancia:  9.750 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M     87   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:30:45  03:09   19,02   00:00:00        0   NERJA                         
    2      2      2  ABSOLUTO         M     87   EL BOUCHIKHI SAID                       00:31:41  03:14   18,46   00:00:56      287   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      1  VETERANO A       M     65   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:33:04  03:23   17,69   00:02:19      683   EPA MIGUEL RIOS               
    4      4      2  VETERANO A       M     65   HOYA BAUTISTA MANUEL                    00:33:06  03:23   17,67   00:02:21      692   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      3  ABSOLUTO         M     87   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  00:33:33  03:26   17,44   00:02:48      814   CA MARATHON MARCHENA          
    6      6      4  ABSOLUTO         M     87   PULIDO GARCIA JESUS                     00:34:12  03:30   17,11   00:03:27      984   UTRERA ACUATICA               
    7      7      3  VETERANO A       M     65   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:34:14  03:30   17,09   00:03:29      992   GAIA                          
    8      8      5  ABSOLUTO         M     87   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:34:27  03:32   16,98   00:03:42    1.047   ATLETISMO ORIPPO              
    9      9      6  ABSOLUTO         M     87   ROLDAN MOROTE JOSE ANTONIO              00:34:28  03:32   16,97   00:03:43    1.051   ATLETISMO ORIPPO              
   10     10      7  ABSOLUTO         M     87   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:34:36  03:32   16,91   00:03:51    1.085   EDM MARCHENA                  
   11     11      4  VETERANO A       M     65   MAYORGA PARRILLA JOAQUIN                00:35:02  03:35   16,70   00:04:17    1.192   EDM MARCHENA                  
   12     12      5  VETERANO A       M     65   CABRERA VERDUGO RAMON                   00:35:11  03:36   16,63   00:04:26    1.229   CD ARUNCI                     
   13     13      8  ABSOLUTO         M     87   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL              00:35:31  03:38   16,47   00:04:46    1.309                                 
   14     14      6  VETERANO A       M     65   CORONILLA RINCON JUAN JESUS             00:35:31  03:38   16,47   00:04:46    1.309                                 
   15     15      1  VETERANO B       M     53   SUAREZ PEÑA MANUEL                      00:35:45  03:40   16,36   00:05:00    1.364                                 
   16     16      7  VETERANO A       M     65   DE GUINDOS LOPEZ MARIANO                00:36:03  03:41   16,23   00:05:18    1.433   ISBYLIA SLOOPY JOES           
   17     17      9  ABSOLUTO         M     87   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:36:07  03:42   16,20   00:05:22    1.449   LAURUS TRIATLON               
   18     18     10  ABSOLUTO         M     87   ROLDAN GOMEZ ANTONIO JOSE               00:36:17  03:43   16,12   00:05:32    1.487   CA MONTELLANO                 
   19     19      8  VETERANO A       M     65   CHICON MORENO JUAN                      00:36:40  03:45   15,95   00:05:55    1.573   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   20     20     11  ABSOLUTO         M     87   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:36:40  03:45   15,95   00:05:55    1.573   LA PECHA                      
   21     21      2  VETERANO B       M     53   MARISCAL NIETO GABRIEL                  00:36:45  03:46   15,92   00:06:00    1.592   CD ARUNCI                     
   22     22      3  VETERANO B       M     53   GARCIA PEREZ ESTEBAN                    00:36:46  03:46   15,91   00:06:01    1.596                                 
   23     23      4  VETERANO B       M     53   MONTILLA BERMUDEZ FCO JAVIER            00:36:47  03:46   15,90   00:06:02    1.599                                 
   24     24     12  ABSOLUTO         M     87   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:36:48  03:46   15,90   00:06:03    1.603   CA MARATHON MARCHENA          
   25     25     13  ABSOLUTO         M     87   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 00:37:10  03:48   15,74   00:06:25    1.683   CA PALACIEGO                  
   26     26     14  ABSOLUTO         M     87   MORENO CAMAS CHRISTIAN                  00:37:11  03:48   15,73   00:06:26    1.687   CD CALLENCE                   
   27     27     15  ABSOLUTO         M     87   CARMONA MORUNO JOSE LUIS                00:37:13  03:49   15,72   00:06:28    1.694   CA LA TIEZURA                 
   28     28     16  ABSOLUTO         M     87   ROMERO LUNA JOSE MANUEL                 00:37:14  03:49   15,71   00:06:29    1.698   EDM MARCHENA                  
   29     29     17  ABSOLUTO         M     87   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:37:21  03:49   15,66   00:06:36    1.723   CDA LA ANTORCHA               
   30     30     18  ABSOLUTO         M     87   RODRIGUEZ MARTIN JESUS                  00:37:22  03:49   15,66   00:06:37    1.726   CD ARUNCI                     
   31     31     19  ABSOLUTO         M     87   SAÑUDO DELGADO ALBERTO                  00:37:43  03:52   15,51   00:06:58    1.801                                 
   32     32     20  ABSOLUTO         M     87   AUDEN SANCHEZ-PALENCIA JULIO            00:37:44  03:52   15,50   00:06:59    1.804   ISBYLIA SLOOPY JOES           
   33     33      9  VETERANO A       M     65   MARIN MUÑOZ JOSE ANTONIO                00:37:48  03:52   15,48   00:07:03    1.818   CD BNK RUNNERS                
   34     34     21  ABSOLUTO         M     87   GONZALEZ PLATA ANDRES                   00:38:03  03:54   15,37   00:07:18    1.871   ORIHUELA BIKE                 
   35     35     10  VETERANO A       M     65   AGUILAR ZEA CARLOS                      00:38:15  03:55   15,29   00:07:30    1.912                                 
   36     36      5  VETERANO B       M     53   SUAREZ SERRANO FRAN                     00:38:20  03:55   15,26   00:07:35    1.929                                 
   37     37      6  VETERANO B       M     53   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:38:24  03:56   15,23   00:07:39    1.942   CDA LA ANTORCHA               
   38     38     22  ABSOLUTO         M     87   VILLALBA INDIANO DENIS                  00:38:26  03:56   15,22   00:07:41    1.949   ATLETISMO ORIPPO              
   39     39      7  VETERANO B       M     53   GONZAGA CALVO JORGE                     00:38:31  03:57   15,19   00:07:46    1.966   CA PALMA DL RIO               
   40      1      1  ABSOLUTA         F     29   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:38:37  03:57   15,15   00:07:52    1.986   ATLETISMO ORIPPO              
   41     40     11  VETERANO A       M     65   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:38:38  03:57   15,14   00:07:53    1.990   CA MARATHON MARCHENA          
   42     41     23  ABSOLUTO         M     87   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:38:39  03:57   15,14   00:07:54    1.993   CA MARATHON MARCHENA          
   43     42     24  ABSOLUTO         M     87   GOMEZ CADENAS JERONIMO                  00:38:39  03:57   15,14   00:07:54    1.993   CA MARATHON MARCHENA          
   44     43     25  ABSOLUTO         M     87   SANCHEZ GALLEGO JESUS                   00:38:39  03:57   15,14   00:07:54    1.993   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   45     44     12  VETERANO A       M     65   TEJADA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:38:42  03:58   15,12   00:07:57    2.003   CA MARATHON MARCHENA          
   46     45      1  VETERANO C       M     32   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:38:43  03:58   15,11   00:07:58    2.006   ATLETISMO ORIPPO              
   47     46     13  VETERANO A       M     65   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:38:44  03:58   15,10   00:07:59    2.010   CA MARATHON MARCHENA          
   48     47     14  VETERANO A       M     65   CALDERON BAREA RAFAEL                   00:38:44  03:58   15,10   00:07:59    2.010   LOS LEGENDARIOS               
   49     48     15  VETERANO A       M     65   MARMOL GALVAN RAFAEL                    00:38:46  03:58   15,09   00:08:01    2.016   CD ARUNCI                     
   50     49      8  VETERANO B       M     53   LIGERO CANO MANUEL                      00:39:03  04:00   14,98   00:08:18    2.072   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   51     50     16  VETERANO A       M     65   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:39:08  04:00   14,95   00:08:23    2.089   ATLETISMO ORIPPO              
   52     51     17  VETERANO A       M     65   CORONILLA GOMEZ ANTONIO                 00:39:16  04:01   14,90   00:08:31    2.115   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   53     52     18  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:39:19  04:01   14,88   00:08:34    2.124   OHMIO                         
   54     53      9  VETERANO B       M     53   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 00:39:20  04:02   14,87   00:08:35    2.128   CD CALLENCE                   
   55     54     10  VETERANO B       M     53   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:39:45  04:04   14,72   00:09:00    2.208   CD CALLENCE                   
   56     55     11  VETERANO B       M     53   GONZALEZ GOMEZ JOSE                     00:39:56  04:05   14,65   00:09:11    2.242   MTB EL PIÑONAZO               
   57     56     12  VETERANO B       M     53   LOBATO BARROSO FRANCISCO                00:39:58  04:05   14,64   00:09:13    2.248   CD ARUNCI                     
   58     57     19  VETERANO A       M     65   JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:40:04  04:06   14,60   00:09:19    2.267   ATLETISMO ORIPPO              
   59      2      1  VETERANA B       F     17   AVERLAND SIGRID                         00:40:11  04:07   14,56   00:09:26    2.289   LOS CHAKALES                  
   60     58     26  ABSOLUTO         M     87   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:40:13  04:07   14,55   00:09:28    2.295   MTB LA UNION                  
   61      3      2  ABSOLUTA         F     29   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:40:14  04:07   14,54   00:09:29    2.298   MTB LA UNION                  
   62     59     20  VETERANO A       M     65   GONZALEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER          00:40:34  04:09   14,42   00:09:49    2.359   TAICHI NAN EL CORONIL         
   63     60     13  VETERANO B       M     53   TRONCOSO SANZ MIGUEL                    00:40:38  04:10   14,40   00:09:53    2.372   CA MARATHON MARCHENA          
   64     61     27  ABSOLUTO         M     87   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:40:47  04:10   14,34   00:10:02    2.399   CAMAGC ATLETISMO              
   65     62      2  VETERANO C       M     32   HIDALGO GALISTEO VICENTE                00:40:51  04:11   14,32   00:10:06    2.411   CA MARATHON MARCHENA          
   66     63     21  VETERANO A       M     65   ROLDAN FUENTES JUAN                     00:40:52  04:11   14,31   00:10:07    2.414   CA ALGODONALES                
   67     64     28  ABSOLUTO         M     87   PEREZ CASTILLO JOSE                     00:40:56  04:11   14,29   00:10:11    2.426                                 
   68     65     14  VETERANO B       M     53   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:41:08  04:13   14,22   00:10:23    2.461   CLUDECA                       
   69     66     22  VETERANO A       M     65   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:41:17  04:14   14,17   00:10:32    2.488   CD BNKRUNNERS                 
   70     67     29  ABSOLUTO         M     87   LOPEZ MORENO RODRIGO                    00:41:19  04:14   14,16   00:10:34    2.494                                 
   71     68     30  ABSOLUTO         M     87   SANCHEZ GOMEZ GONZALO                   00:41:21  04:14   14,15   00:10:36    2.499                                 
   72     69      3  VETERANO C       M     32   MARTORAN MARTIN PEPE                    00:41:25  04:14   14,12   00:10:40    2.511   CD CALLENCE                   
   73     70     23  VETERANO A       M     65   GUERRERO CARRETERO FRANCISCO            00:41:30  04:15   14,10   00:10:45    2.526                                 
   74     71     24  VETERANO A       M     65   IGLESIAS LOPEZ JOSE ANTONIO             00:41:33  04:15   14,08   00:10:48    2.534   CD CALLENCE                   
   75     72     31  ABSOLUTO         M     87   BERNAL CABEZA JOSE ANTONIO              00:41:34  04:15   14,07   00:10:49    2.537   CD CALLENCE                   
   76     73     15  VETERANO B       M     53   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:41:45  04:16   14,01   00:11:00    2.569   CA VISO                       
   77     74     32  ABSOLUTO         M     87   JALDON CHAVARRIA J. IGNACIO             00:41:47  04:17   14,00   00:11:02    2.575   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   78     75     25  VETERANO A       M     65   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:41:50  04:17   13,98   00:11:05    2.583   ATLETISMO ORIPPO              
   79     76     26  VETERANO A       M     65   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:41:50  04:17   13,98   00:11:05    2.583   ATLETISMO ORIPPO              
   80     77     27  VETERANO A       M     65   PEREZ SOLIS JUAN ALBERTO                00:41:51  04:17   13,98   00:11:06    2.586   AMATE RUNNERS                 
   81     78     28  VETERANO A       M     65   IÑIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:41:51  04:17   13,98   00:11:06    2.586   ATLETISMO ORIPPO              
   82     79     29  VETERANO A       M     65   PIÑA JARAVA PEDRO                       00:41:52  04:17   13,97   00:11:07    2.589   CA EN VILLAMARTIN TE ESPERO   
   83     80     30  VETERANO A       M     65   REINA GARCIA RAFAEL                     00:41:53  04:17   13,97   00:11:08    2.592   TAICHI NAN EL CORONIL         
   84      4      3  ABSOLUTA         F     29   ALCAIDE BARRERA IRENE                   00:41:56  04:18   13,95   00:11:11    2.600   UTRERA ACUATICA               
   85     81     16  VETERANO B       M     53   MATEOS DOMINGUEZ MODESTO                00:41:58  04:18   13,94   00:11:13    2.606                                 
   86     82     33  ABSOLUTO         M     87   LOPEZ CASTILLERO DANIEL                 00:42:08  04:19   13,88   00:11:23    2.634                                 
   87     83     17  VETERANO B       M     53   ALCALA AGUILAR ANDRES                   00:42:12  04:19   13,86   00:11:27    2.645                                 
   88     84     31  VETERANO A       M     65   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:42:16  04:20   13,84   00:11:31    2.657   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   89     85     32  VETERANO A       M     65   GIL RIVAS FRANCISCO RAMON               00:42:16  04:20   13,84   00:11:31    2.657   AMIGOS DL CANAL               
   90     86      4  VETERANO C       M     32   GONZALEZ CRUZ ANTONIO                   00:42:21  04:20   13,81   00:11:36    2.671   AMATE RUNNERS                 
   91     87     18  VETERANO B       M     53   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               00:42:23  04:20   13,80   00:11:38    2.676   ATLETISMO ORIPPO              
   92     88     34  ABSOLUTO         M     87   ENTWISTLE ANDREW                        00:42:32  04:21   13,75   00:11:47    2.701   CUATROCAMINOS                 
   93     89     33  VETERANO A       M     65   VERA VALENCIA VICTOR                    00:42:33  04:21   13,75   00:11:48    2.704   AMATE RUNNERS                 
   94     90     34  VETERANO A       M     65   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:42:39  04:22   13,72   00:11:54    2.720   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   95     91     35  VETERANO A       M     65   MATUTE RODRIGUEZ JUAN MANUEL            00:42:40  04:22   13,71   00:11:55    2.723   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   96     92     35  ABSOLUTO         M     87   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:42:40  04:22   13,71   00:11:55    2.723   CA PALACIEGO                  
   97     93     19  VETERANO B       M     53   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:42:57  04:24   13,62   00:12:12    2.769   LOS LEGENDARIOS               
   98     94     36  VETERANO A       M     65   LOPEZ ZABALA GONZALO                    00:43:00  04:24   13,60   00:12:15    2.778   ATLETISMO ORIPPO              
   99     95     37  VETERANO A       M     65   GALVEZ CANO JOSE                        00:43:01  04:24   13,60   00:12:16    2.780   ATLETISMO ORIPPO              
  100     96     36  ABSOLUTO         M     87   BELTRAN CRUZ DAVID                      00:43:06  04:25   13,57   00:12:21    2.794   AMATE RUNNERS                 
  101     97     37  ABSOLUTO         M     87   GONZALEZ BARROSO SERGIO                 00:43:09  04:25   13,56   00:12:24    2.802   MTB EL PIÑONAZO               
  102      5      4  ABSOLUTA         F     29   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:43:14  04:26   13,53   00:12:29    2.815   CD ARUNCI                     
  103     98      5  VETERANO C       M     32   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:43:15  04:26   13,53   00:12:30    2.818   CD TALAI                      
  104     99     38  VETERANO A       M     65   MARTOS DIAZ JOSE ANTONIO                00:43:16  04:26   13,52   00:12:31    2.821   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  105    100     39  VETERANO A       M     65   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            00:43:20  04:26   13,50   00:12:35    2.831   CA PALACIEGO                  
  106      6      1  VETERANA A       F     14   PILARES SANTIAGO ROSA                   00:43:29  04:27   13,45   00:12:44    2.855   CD ARUNCI                     
  107    101     40  VETERANO A       M     65   ROJAS DE ALBA MIGUEL ANGEL              00:43:34  04:28   13,43   00:12:49    2.868                                 
  108      7      2  VETERANA A       F     14   RODRIGUEZ RODRIGUEZ CELIA               00:43:35  04:28   13,42   00:12:50    2.871                                 
  109    102     38  ABSOLUTO         M     87   SUAREZ RAMOS ANTONIO                    00:43:35  04:28   13,42   00:12:50    2.871   OHMIO                         
  110    103     39  ABSOLUTO         M     87   SUAREZ RAMOS DAVID                      00:43:36  04:28   13,42   00:12:51    2.874                                 
  111    104     20  VETERANO B       M     53   CHACON NARANJO FRANCISCO JAVIER         00:43:39  04:28   13,40   00:12:54    2.881   MTB EL PIÑONAZO               
  112    105      6  VETERANO C       M     32   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:43:40  04:28   13,40   00:12:55    2.884   LOS CAÑO                      
  113    106     40  ABSOLUTO         M     87   DE COTE GARCIA FRANCISCO                00:43:43  04:29   13,38   00:12:58    2.892                                 
  114    107     41  VETERANO A       M     65   RUANO CABEZUDO LUIS                     00:43:45  04:29   13,37   00:13:00    2.897   LICEO CLUB D ALANIS           
  115    108     21  VETERANO B       M     53   RAMIREZ ROMAN JOSE ANTONIO              00:43:49  04:29   13,35   00:13:04    2.908   CA EN VILLAMARTIN TE ESPERO   
  116    109     42  VETERANO A       M     65   IGLESIAS ARCOS JUAN CARLOS              00:43:54  04:30   13,33   00:13:09    2.921   TAICHI NAN EL CORONIL         
  117    110     41  ABSOLUTO         M     87   LIGERO MONTILLA MANUEL                  00:43:56  04:30   13,32   00:13:11    2.926   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  118    111     43  VETERANO A       M     65   GOMEZ BEAS ANDRES                       00:43:57  04:30   13,31   00:13:12    2.928   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  119    112     42  ABSOLUTO         M     87   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:44:01  04:30   13,29   00:13:16    2.939   CA PALMA DL RIO               
  120    113     22  VETERANO B       M     53   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:44:02  04:30   13,29   00:13:17    2.941   DEPORTIVO CHARQUITO           
  121    114     23  VETERANO B       M     53   REYES MOLINA FRANCISCO                  00:44:07  04:31   13,26   00:13:22    2.954                                 
  122    115     43  ABSOLUTO         M     87   RAMOS HURTADO AGUSTIN                   00:44:14  04:32   13,23   00:13:29    2.972   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  123    116     24  VETERANO B       M     53   MORENO MOLINA LUIS                      00:44:28  04:33   13,16   00:13:43    3.008   ATLETISMO ORIPPO              
  124    117     44  ABSOLUTO         M     87   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:44:32  04:34   13,14   00:13:47    3.018                                 
  125    118     44  VETERANO A       M     65   MARTIN CRUZ RAUL                        00:44:34  04:34   13,13   00:13:49    3.023                                 
  126    119     45  ABSOLUTO         M     87   MIRANDA ESCUDERO IVAN                   00:44:47  04:35   13,06   00:14:02    3.055                                 
  127    120     46  ABSOLUTO         M     87   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:44:49  04:35   13,05   00:14:04    3.060   CA VISO                       
  128    121     25  VETERANO B       M     53   MORENO GALBARRO RAFAEL                  00:44:53  04:36   13,03   00:14:08    3.070   CD CALLENCE                   
  129    122     47  ABSOLUTO         M     87   AGUILAR RODRIGUEZ DANIEL                00:44:55  04:36   13,02   00:14:10    3.075   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  130    123     45  VETERANO A       M     65   MELERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:44:55  04:36   13,02   00:14:10    3.075   CA MARATHON MARCHENA          
  131    124      7  VETERANO C       M     32   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:44:58  04:36   13,01   00:14:13    3.083   OHMIO                         
  132      8      5  ABSOLUTA         F     29   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:45:02  04:37   12,99   00:14:17    3.092   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  133    125     48  ABSOLUTO         M     87   LOPEZ CALA DAVID                        00:45:16  04:38   12,92   00:14:31    3.127   ATLETISMO ORIPPO              
  134    126      8  VETERANO C       M     32   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:45:24  04:39   12,89   00:14:39    3.146   CA MARATHON MARCHENA          
  135    127     46  VETERANO A       M     65   CRESPO MORENO JOSE MARIA                00:45:25  04:39   12,88   00:14:40    3.149   CA MARATHON MARCHENA          
  136      9      3  VETERANA A       F     14   ORTIZ LUNA ANA                          00:45:26  04:39   12,88   00:14:41    3.151   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  137    128     49  ABSOLUTO         M     87   OCAÑA MORENO ANTONIO                    00:45:27  04:39   12,87   00:14:42    3.153                                 
  138    129     50  ABSOLUTO         M     87   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:45:30  04:40   12,86   00:14:45    3.161                                 
  139    130     51  ABSOLUTO         M     87   VAZQUEZ MONTEGORDO PEDRO                00:45:38  04:40   12,82   00:14:53    3.180                                 
  140    131      9  VETERANO C       M     32   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:45:42  04:41   12,80   00:14:57    3.190                                 
  141    132     52  ABSOLUTO         M     87   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:45:44  04:41   12,79   00:14:59    3.194   CD BNK RUNNERS                
  142    133     10  VETERANO C       M     32   OLIVA MORILLA JOSE                      00:45:55  04:42   12,74   00:15:10    3.221   CD ARUNCI                     
  143     10      6  ABSOLUTA         F     29   CUEVAS REINALDO CRISTINA                00:45:58  04:42   12,73   00:15:13    3.228   UTRERA ACUATICA               
  144    134     53  ABSOLUTO         M     87   RAMIREZ TINOCO ALFREDO                  00:45:59  04:42   12,72   00:15:14    3.230   CA EN VILLAMARTIN TE ESPERO   
  145    135     47  VETERANO A       M     65   ALVAREZ VICEDO RAUL                     00:46:00  04:43   12,72   00:15:15    3.232   UTRERA ACUATICA               
  146     11      4  VETERANA A       F     14   CAMAS MORENO NURIA                      00:46:16  04:44   12,64   00:15:31    3.270   ATLETISMO ORIPPO              
  147     12      7  ABSOLUTA         F     29   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:46:19  04:45   12,63   00:15:34    3.277   EDM MARCHENA                  
  148    136     26  VETERANO B       M     53   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:46:28  04:45   12,59   00:15:43    3.298   OHMIO                         
  149     13      5  VETERANA A       F     14   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:46:37  04:46   12,55   00:15:52    3.319   EDM MARCHENA                  
  150    137     11  VETERANO C       M     32   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:46:42  04:47   12,53   00:15:57    3.330   GAIA                          
  151     14      2  VETERANA B       F     17   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:46:45  04:47   12,51   00:16:00    3.337   GAIA                          
  152    138     54  ABSOLUTO         M     87   RODRIGUEZ CASTILLA JUAN CARLOS          00:46:54  04:48   12,47   00:16:09    3.357   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  153    139     55  ABSOLUTO         M     87   RANGEL CRUZ RICARDO                     00:46:55  04:48   12,47   00:16:10    3.360   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  154    140     12  VETERANO C       M     32   BARRERA CABAÑAS ENRIQUE                 00:47:00  04:49   12,45   00:16:15    3.371   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  155     15      1  VETERANA C       F      3   JURADO BENITEZ MARIA DEL CARMEN         00:47:05  04:49   12,42   00:16:20    3.382   ATLETISMO ORIPPO              
  156    141     48  VETERANO A       M     65   ROSADO LEO FRANCISCO                    00:47:07  04:49   12,42   00:16:22    3.387   CA ALGODONALES                
  157    142     13  VETERANO C       M     32   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:47:17  04:50   12,37   00:16:32    3.409   ATLETISMO ORIPPO              
  158    143     49  VETERANO A       M     65   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:47:21  04:51   12,35   00:16:36    3.418   CDA CAMAS                     
  159    144     56  ABSOLUTO         M     87   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:47:21  04:51   12,35   00:16:36    3.418   CDA CAMAS                     
  160    145     27  VETERANO B       M     53   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:47:21  04:51   12,35   00:16:36    3.418   CDA CAMAS                     
  161    146     57  ABSOLUTO         M     87   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:47:22  04:51   12,35   00:16:37    3.420   CDA CAMAS                     
  162    147     14  VETERANO C       M     32   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:47:29  04:52   12,32   00:16:44    3.436   CAMAGC ATLETISMO              
  163     16      8  ABSOLUTA         F     29   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:47:29  04:52   12,32   00:16:44    3.436   CA VISO                       
  164    148     50  VETERANO A       M     65   GAGO GALAN ANTONIO                      00:47:35  04:52   12,29   00:16:50    3.449   CD BNK RUNNERS                
  165    149     58  ABSOLUTO         M     87   MORILLO SICILIA ANDRES                  00:47:41  04:53   12,27   00:16:56    3.462                                 
  166    150     28  VETERANO B       M     53   LAY CAPITAN JOSE                        00:47:45  04:53   12,25   00:17:00    3.471   CA PALACIEGO                  
  167    151     15  VETERANO C       M     32   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:47:45  04:53   12,25   00:17:00    3.471   CA PALACIEGO                  
  168    152     59  ABSOLUTO         M     87   BORREGO SANCHEZ JOSE LUIS               00:47:47  04:54   12,24   00:17:02    3.476   AMATE RUNNERS                 
  169     17      6  VETERANA A       F     14   ALVAREZ MORILLA MARI ANGELES            00:47:49  04:54   12,23   00:17:04    3.480   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  170    153     51  VETERANO A       M     65   GARCIA BUZO F.JAVIER                    00:47:50  04:54   12,23   00:17:05    3.482                                 
  171    154     16  VETERANO C       M     32   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:47:58  04:55   12,20   00:17:13    3.500   OHMIO                         
  172     18      3  VETERANA B       F     17   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:47:59  04:55   12,19   00:17:14    3.502   CA PALMA DL RIO               
  173    155     60  ABSOLUTO         M     87   ORTEGA MONCAYO JOSE MANUEL              00:48:19  04:57   12,11   00:17:34    3.545   ATLETISMO ORIPPO              
  174     19      7  VETERANA A       F     14   QUINTAS MARTINEZ MARIA DEL MAR          00:48:21  04:57   12,10   00:17:36    3.549   ATLETISMO ORIPPO              
  175    156     61  ABSOLUTO         M     87   CABALLERO OCAÑA GERARDO                 00:48:21  04:57   12,10   00:17:36    3.549                                 
  176    157     52  VETERANO A       M     65   GARCIA FREIRE JOSE RAMON                00:48:27  04:58   12,07   00:17:42    3.562   UTRERA ACUATICA               
  177     20      9  ABSOLUTA         F     29   GARCIA PULIDO INMACULADA                00:48:27  04:58   12,07   00:17:42    3.562   UTRERA ACUATICA               
  178     21      2  VETERANA C       F      3   GREGORY KATHRINE                        00:48:30  04:58   12,06   00:17:45    3.568   CA MARATHON MARCHENA          
  179    158     62  ABSOLUTO         M     87   ROMERO LINARES ANTONIO                  00:48:33  04:58   12,05   00:17:48    3.575   TRIATLON MORON                
  180    159     53  VETERANO A       M     65   DELGADO TORREJON RAFAEL                 00:48:35  04:58   12,04   00:17:50    3.579   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  181    160     29  VETERANO B       M     53   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:48:36  04:59   12,04   00:17:51    3.581                                 
  182    161     30  VETERANO B       M     53   MARTIN DOMINGUEZ MANUEL                 00:48:40  04:59   12,02   00:17:55    3.589   CA PALACIEGO                  
  183     22      8  VETERANA A       F     14   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:48:47  05:00   11,99   00:18:02    3.604   LOS LENTOS                    
  184    162     17  VETERANO C       M     32   PEINADO PEREZ FRANCISCO JAVIER          00:48:52  05:00   11,97   00:18:07    3.615   ATLETISMO OLIMPO CADIZ        
  185     23      4  VETERANA B       F     17   BASCO MATEO PEPI                        00:48:52  05:00   11,97   00:18:07    3.615   CA PALACIEGO                  
  186    163     63  ABSOLUTO         M     87   PERNIA SOSA ISAAC                       00:49:07  05:02   11,91   00:18:22    3.646   MTB EL PIÑONAZO               
  187    164     31  VETERANO B       M     53   PEREZ DIAZ JOSE                         00:49:08  05:02   11,91   00:18:23    3.648   MTB EL PIÑONAZO               
  188     24     10  ABSOLUTA         F     29   COLLADO MARTIN PASTORA SUSANA           00:49:09  05:02   11,90   00:18:24    3.650   CA LAS AGUILAS                
  189    165     64  ABSOLUTO         M     87   LARA MUÑOZ DAVID                        00:49:11  05:02   11,89   00:18:26    3.654                                 
  190    166     54  VETERANO A       M     65   LARA MUÑOZ FRANCISCO                    00:49:11  05:02   11,89   00:18:26    3.654                                 
  191    167     18  VETERANO C       M     32   SILVESTRE FALCON JUAN MANUE             00:49:12  05:02   11,89   00:18:27    3.656   CA PALACIEGO                  
  192    168     65  ABSOLUTO         M     87   VALLE ALVARO ALVARO                     00:49:12  05:02   11,89   00:18:27    3.656   CA CANTILLANA                 
  193    169     55  VETERANO A       M     65   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:49:13  05:02   11,89   00:18:28    3.658   AMATE RUNNERS                 
  194    170     32  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:49:16  05:03   11,87   00:18:31    3.664   AMATE RUNNERS                 
  195    171     66  ABSOLUTO         M     87   PADILLA ARIZA ANDRES                    00:49:17  05:03   11,87   00:18:32    3.667   CD TRONCHAS                   
  196    172     67  ABSOLUTO         M     87   FERNANDEZ CHAVARRIAS EDUARDO            00:49:18  05:03   11,87   00:18:33    3.669   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  197    173     56  VETERANO A       M     65   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:49:28  05:04   11,83   00:18:43    3.689   DEPORTIVO CHARQUITO           
  198    174     33  VETERANO B       M     53   NAVARRO GUISADO MIGUEL ANGEL            00:49:33  05:04   11,81   00:18:48    3.699   CA MARATHON MARCHENA          
  199     25      5  VETERANA B       F     17   CLARO CAMPON MARIA DEL MAR              00:49:33  05:04   11,81   00:18:48    3.699   ATLETISMO ORIPPO              
  200     26     11  ABSOLUTA         F     29   VALVERDE RAMIREZ LAURA                  00:49:36  05:05   11,79   00:18:51    3.705   CUATROCAMINOS                 
  201    175     34  VETERANO B       M     53   VALLE GARCIA PEDRO                      00:49:41  05:05   11,77   00:18:56    3.716   CA CANTILLANA                 
  202    176     19  VETERANO C       M     32   GALLEGO CARMONA JUAN                    00:49:41  05:05   11,77   00:18:56    3.716   EDM MARCHENA                  
  203     27      6  VETERANA B       F     17   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:49:42  05:05   11,77   00:18:57    3.718   CA EL PERDIGON                
  204     28     12  ABSOLUTA         F     29   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:49:44  05:06   11,76   00:18:59    3.722   CA EL PERDIGON                
  205    177     68  ABSOLUTO         M     87   GARCIA RIVERO ADRIAN                    00:49:45  05:06   11,76   00:19:00    3.724   OHMIO                         
  206    178     69  ABSOLUTO         M     87   GALLEGO JIMENEZ RAFAEL                  00:49:49  05:06   11,74   00:19:04    3.732   CA PALACIEGO                  
  207     29     13  ABSOLUTA         F     29   LOPEZ ANDRES MARIA JOSE                 00:49:50  05:06   11,74   00:19:05    3.734   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  208    179     57  VETERANO A       M     65   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:49:53  05:06   11,73   00:19:08    3.740   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  209     30      9  VETERANA A       F     14   ALBARRAN MORENO ANA                     00:49:53  05:06   11,73   00:19:08    3.740                                 
  210    180     35  VETERANO B       M     53   SANCHEZ CORNEJO MANUEL                  00:49:57  05:07   11,71   00:19:12    3.748   LOS LENTOS                    
  211    181     70  ABSOLUTO         M     87   FLORES SALGUERO SERGIO                  00:49:59  05:07   11,70   00:19:14    3.752                                 
  212     31     10  VETERANA A       F     14   RIVERO IBAÑEZ LINA                      00:50:06  05:08   11,68   00:19:21    3.766   CD ARUNCI                     
  213    182     58  VETERANO A       M     65   MORENO BARRERA SERGIO                   00:50:07  05:08   11,67   00:19:22    3.768   CA MARATHON MARCHENA          
  214    183     71  ABSOLUTO         M     87   FLORENTIN BACOLAS MARIAN                00:50:12  05:08   11,65   00:19:27    3.778   EA MONTELLANO                 
  215    184     59  VETERANO A       M     65   BAEZ ALVAREZ DOMINGO                    00:50:12  05:08   11,65   00:19:27    3.778                                 
  216    185     20  VETERANO C       M     32   REINA ALFARO PEPE                       00:50:20  05:09   11,62   00:19:35    3.793   TAICHI NAN EL CORONIL         
  217    186     36  VETERANO B       M     53   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:50:29  05:10   11,59   00:19:44    3.811   CA VISO                       
  218     32     14  ABSOLUTA         F     29   MORILLO MORALES VANESA                  00:50:31  05:10   11,58   00:19:46    3.815   CA VISO                       
  219     33      7  VETERANA B       F     17   ROMAN PEREZ MARI ANGELES                00:50:36  05:11   11,56   00:19:51    3.825   ATLETISMO ORIPPO              
  220    187     72  ABSOLUTO         M     87   GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE             00:50:54  05:13   11,49   00:20:09    3.860   CA PALACIEGO                  
  221    188     73  ABSOLUTO         M     87   PAREJO RUIZ MIGUEL                      00:50:55  05:13   11,49   00:20:10    3.862   CA PALACIEGO                  
  222    189     74  ABSOLUTO         M     87   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:51:03  05:14   11,46   00:20:18    3.877   OHMIO                         
  223    190     60  VETERANO A       M     65   GARCIA GONZALEZ WENCESLAO               00:51:05  05:14   11,45   00:20:20    3.881                                 
  224    191     21  VETERANO C       M     32   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:51:09  05:14   11,44   00:20:24    3.889   ATLETISMO ORIPPO              
  225    192     75  ABSOLUTO         M     87   HEVIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER            00:51:25  05:16   11,38   00:20:40    3.919                                 
  226     34     15  ABSOLUTA         F     29   AMADOR ROBLES CARMEN                    00:51:25  05:16   11,38   00:20:40    3.919                                 
  227    193     37  VETERANO B       M     53   BONILLA JIMENEZ MARCOS                  00:51:28  05:16   11,37   00:20:43    3.925   MTB EL PIÑONAZO               
  228    194     76  ABSOLUTO         M     87   MARTIN MARQUEZ CRISTOBAL                00:51:39  05:17   11,33   00:20:54    3.945   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  229    195     61  VETERANO A       M     65   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:51:42  05:18   11,32   00:20:57    3.951   ATLETISMO ORIPPO              
  230     35      8  VETERANA B       F     17   JURADO BENITEZ PAQUI                    00:51:42  05:18   11,32   00:20:57    3.951   ATLETISMO ORIPPO              
  231    196     38  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ MARIN FRANCISCO               00:51:48  05:18   11,29   00:21:03    3.962   CD ARUNCI                     
  232     36     16  ABSOLUTA         F     29   CARVAJAL MORILLO ROCIO                  00:51:52  05:19   11,28   00:21:07    3.970   ATLETISMO ORIPPO              
  233     37     17  ABSOLUTA         F     29   BAEZA DELGADO DESIREE                   00:51:52  05:19   11,28   00:21:07    3.970   EDM MARCHENA                  
  234    197     39  VETERANO B       M     53   REYES NAVAS PABLO                       00:51:54  05:19   11,27   00:21:09    3.973                                 
  235    198     40  VETERANO B       M     53   REYES NAVAS JOSE                        00:51:54  05:19   11,27   00:21:09    3.973                                 
  236    199     22  VETERANO C       M     32   CIFUENTES JIMENES MANUEL                00:51:57  05:19   11,26   00:21:12    3.979   CLUDECA                       
  237    200     23  VETERANO C       M     32   GUERRA HERRERA JOSE                     00:51:58  05:19   11,26   00:21:13    3.981   CLUDECA                       
  238     38      9  VETERANA B       F     17   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:52:12  05:21   11,21   00:21:27    4.006                                 
  239    201     62  VETERANO A       M     65   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:52:42  05:24   11,10   00:21:57    4.061   MERCURY RUNNERS               
  240     39     18  ABSOLUTA         F     29   CHACON RUIZ DELIA                       00:52:42  05:24   11,10   00:21:57    4.061   CAMAGC ATLETISMO              
  241    202     24  VETERANO C       M     32   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:52:46  05:24   11,09   00:22:01    4.068   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  242    203     41  VETERANO B       M     53   VALLE VERGARA MANUEL                    00:52:50  05:25   11,07   00:22:05    4.075                                 
  243    204     42  VETERANO B       M     53   ALCOCER PARRA JOSE MANUEL               00:52:50  05:25   11,07   00:22:05    4.075   VOYDELCARAJO                  
  244    205     25  VETERANO C       M     32   JIMENEZ MELGAR ANTONIO                  00:53:20  05:28   10,97   00:22:35    4.129   TAICHI NAN EL CORONIL         
  245    206     77  ABSOLUTO         M     87   GARCIA LAO JOSE ANTONIO                 00:53:20  05:28   10,97   00:22:35    4.129   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  246    207     43  VETERANO B       M     53   MEDINA SERRANO FRANCISCO JOSE           00:53:25  05:28   10,95   00:22:40    4.137   GCD EL NARANJO                
  247    208     63  VETERANO A       M     65   OCAÑA VAZQUEZ JUAN                      00:53:44  05:30   10,89   00:22:59    4.170                                 
  248    209     78  ABSOLUTO         M     87   INIESTA HORNERO FERNANDO                00:53:45  05:30   10,88   00:23:00    4.172                                 
  249     40     19  ABSOLUTA         F     29   MONTERO BAENA ROCIO                     00:53:46  05:30   10,88   00:23:01    4.174                                 
  250    210     44  VETERANO B       M     53   RECIO NARVAEZ ANDRES                    00:53:47  05:30   10,88   00:23:02    4.176                                 
  251    211     79  ABSOLUTO         M     87   PEREZ RUIZ CRISTOFER                    00:53:48  05:31   10,87   00:23:03    4.177                                 
  252    212     80  ABSOLUTO         M     87   DOMINGUEZ CALLE JUAN FRANCISCO          00:53:49  05:31   10,87   00:23:04    4.179   CA EN VILLAMARTIN TE ESPERO   
  253    213     45  VETERANO B       M     53   GARCIA MEDINA GINES                     00:53:49  05:31   10,87   00:23:04    4.179   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  254    214     46  VETERANO B       M     53   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            00:53:57  05:32   10,84   00:23:12    4.193   ATLETISMO ORIPPO              
  255    215     81  ABSOLUTO         M     87   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:54:29  05:35   10,74   00:23:44    4.247   CA EL PERDIGON                
  256    216     64  VETERANO A       M     65   SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL BERNARDO       00:54:30  05:35   10,73   00:23:45    4.249   CA EL PERDIGON                
  257    217     26  VETERANO C       M     32   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:54:37  05:36   10,71   00:23:52    4.261   LA PECHA                      
  258    218     82  ABSOLUTO         M     87   MARTINEZ LORA ANTONIO DAVID             00:54:37  05:36   10,71   00:23:52    4.261   LA PECHA                      
  259     41     20  ABSOLUTA         F     29   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:55:23  05:40   10,56   00:24:38    4.337   CAMAGC ATLETISMO              
  260    219     47  VETERANO B       M     53   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:55:27  05:41   10,55   00:24:42    4.343   CAMAGC ATLETISMO              
  261     42     11  VETERANA A       F     14   RODRIGUEZ FLORES SONIA                  00:55:28  05:41   10,55   00:24:43    4.345                                 
  262    220     83  ABSOLUTO         M     87   VITA PICON JERONIMO                     00:55:28  05:41   10,55   00:24:43    4.345   EQUIPO KENIATA                
  263    221     48  VETERANO B       M     53   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            00:55:44  05:42   10,50   00:24:59    4.371   GCD EL NARANJO                
  264     43     10  VETERANA B       F     17   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:55:44  05:42   10,50   00:24:59    4.371   GCD EL NARANJO                
  265    222     27  VETERANO C       M     32   MACIAS SEDA BENITO                      00:55:48  05:43   10,48   00:25:03    4.377   CDA CAMAS                     
  266    223     49  VETERANO B       M     53   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                00:56:10  05:45   10,42   00:25:25    4.412                                 
  267     44     12  VETERANA A       F     14   SANTOS RUIZ M CARMEN                    00:56:11  05:45   10,41   00:25:26    4.414                                 
  268    224     65  VETERANO A       M     65   CAMARGO LOPEZ ANTONIO JESUS             00:56:11  05:45   10,41   00:25:26    4.414                                 
  269    225     28  VETERANO C       M     32   CARDENAS OSUNA MANUEL                   00:56:12  05:45   10,41   00:25:27    4.415                                 
  270    226     29  VETERANO C       M     32   BATALLER MAULEON JUAN ANTONIO           00:56:28  05:47   10,36   00:25:43    4.440                                 
  271    227     50  VETERANO B       M     53   ORTEGA MONCAYO JULIO                    00:57:33  05:54   10,17   00:26:48    4.540   ATLETISMO ORIPPO              
  272    228     30  VETERANO C       M     32   DORADO RAMIREZ JUAN JOSE                00:57:33  05:54   10,17   00:26:48    4.540   ATLETISMO ORIPPO              
  273     45     21  ABSOLUTA         F     29   PACHON RUBIO ANA                        00:57:34  05:54   10,16   00:26:49    4.542                                 
  274     46     22  ABSOLUTA         F     29   RUIZ RUBIO MARTA                        00:57:34  05:54   10,16   00:26:49    4.542                                 
  275     47     11  VETERANA B       F     17   LERA BARRERA ASCENSION                  00:57:39  05:54   10,15   00:26:54    4.549   GCD EL NARANJO                
  276     48     23  ABSOLUTA         F     29   HERNANDEZ BERNAL MARIA JOSE             00:57:42  05:55   10,14   00:26:57    4.554                                 
  277     49     24  ABSOLUTA         F     29   MARISCAL BENITEZ CARMEN                 00:57:43  05:55   10,14   00:26:58    4.555                                 
  278     50     12  VETERANA B       F     17   HARO MONTORO M.ANGELES                  00:58:11  05:58   10,05   00:27:26    4.597   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  279     51     13  VETERANA B       F     17   ROMERO PERNIA DOLORES                   00:58:59  06:02    9,92   00:28:14    4.667                                 
  280     52     25  ABSOLUTA         F     29   SOSA NARANJO CRISTINA                   00:59:58  06:09    9,76   00:29:13    4.750                                 
  281    229     84  ABSOLUTO         M     87   SANTOS REINA ANTONIO                    00:59:58  06:09    9,76   00:29:13    4.750                                 
  282    230     85  ABSOLUTO         M     87   RUIZ DEL VALLE LUIS                     01:00:15  06:10    9,71   00:29:30    4.774   MTB EL PIÑONAZO               
  283     53     14  VETERANA B       F     17   FERNANDEZ LAINEZ INMACULADA             01:00:38  06:13    9,65   00:29:53    4.805   CA PALACIEGO                  
  284    231     86  ABSOLUTO         M     87   GARCIA GONZALEZ PABLO                   01:01:22  06:17    9,53   00:30:37    4.864   CAMAGC ATLETISMO              
  285     54     26  ABSOLUTA         F     29   ROLDAN CALLEJO CRISTINA                 01:01:36  06:19    9,50   00:30:51    4.883   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  286    232     87  ABSOLUTO         M     87   LOPEZ DIEZ MOISES                       01:01:36  06:19    9,50   00:30:51    4.883   AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI
  287     55     27  ABSOLUTA         F     29   GARCIA MARISCAL INMACULADA              01:01:39  06:19    9,49   00:30:54    4.887   EDM MARCHENA                  
  288     56     13  VETERANA A       F     14   SANTOS GONZALEZ YOLANDA                 01:02:05  06:22    9,42   00:31:20    4.921                                 
  289    233     51  VETERANO B       M     53   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO JOSE      01:03:12  06:28    9,26   00:32:27    5.006   GCD EL NARANJO                
  290     57     15  VETERANA B       F     17   ROBLES SANCHEZ FRANCISCA                01:04:37  06:37    9,05   00:33:52    5.110                                 
  291    234     31  VETERANO C       M     32   AMADOR SANCHEZ JUAN                     01:04:38  06:37    9,05   00:33:53    5.111                                 
  292     58      3  VETERANA C       F      3   SUDRI MUÑOZ MARIA                       01:05:27  06:42    8,94   00:34:42    5.169                                 
  293    235     32  VETERANO C       M     32   OLIAS VEGA FRANCISCO                    01:05:49  06:45    8,89   00:35:04    5.195   CA CANTILLANA                 
  294    236     52  VETERANO B       M     53   MARTINEZ FALCON FRANCISCO               01:06:01  06:46    8,86   00:35:16    5.209   LOS LENTOS                    
  295     59     14  VETERANA A       F     14   MACHADO GUTIERREZ INES                  01:06:05  06:46    8,85   00:35:20    5.213                                 
  296     60     16  VETERANA B       F     17   TORRESQUIROS M CARMEN                   01:06:18  06:48    8,82   00:35:33    5.228                                 
  297     61     28  ABSOLUTA         F     29   REINA CATALAN DESIRE                    01:06:23  06:48    8,81   00:35:38    5.234   CD CALLENCE                   
  298     62     29  ABSOLUTA         F     29   DOMINGUEZ DEL VALLE SILVIA              01:14:34  07:38    7,85   00:43:49    5.729   ATLETISMO ORIPPO              
  299     63     17  VETERANA B       F     17   ROJAS MARTIN MARIA                      01:14:34  07:38    7,85   00:43:49    5.729   GCD EL NARANJO                
  300    237     53  VETERANO B       M     53   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      01:14:34  07:38    7,85   00:43:49    5.729   GCD EL NARANJO                

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	ROLDAN MOLINA OSCAR                     	00:02:57	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	MARZO MARQUEZ HUGO                      	00:03:00	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	LARA TRUJILLO FRANCISCO                 	00:03:22	                              	
    4	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:03:24	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	ROMAN MARTIN MARTIN                     	00:03:29	                              	
    6	IGLESIAS MACIAS SAUL                    	00:03:30	TAICHI NAN EL CORONIL         	
    7	BELLIDO BORREGO MARCOS                  	00:03:40	                              	
    8	OCAÑA CALDERON ALVARO                   	00:03:41	                              	
    9	MONTEGORDO PERNIA JERONIMO              	00:03:52	CD CALLENCE                   	
   10	CRESPO MELGAR JUAN E.                   	00:04:00	                              	
   11	GARCIA CEBALLOS SAMUEL                  	00:04:03	CD CALLENCE                   	
   12	GONZALEZ GOMEZ IVAN                     	00:04:15	                              	
   13	OCAÑA GARCIA DE LA VEGA CAYETANO        	00:04:22	                              	
   14	MESA MORATO ALEJANDRO                   	00:04:23	                              	
   15	BARRERA RAMOS GAEL                      	00:04:28	                              	
   16	MORENO GONZALEZ YAEL                    	00:04:29	                              	
   17	ROMAN GALLARDO MANUEL                   	00:04:31	                              	
   18	MIRANDA GOMEZ MANUEL                    	00:04:56	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GOMERO ROMERO MARTA                     	00:03:24	EA MONTELLANO                 	
    2	LOPEZ DOMINGUEZ MARLENE                 	00:03:31	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	BONILLA GARCIA MARINA                   	00:03:34	CD CALLENCE                   	
    4	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:03:44	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    5	CABEZAS MORENO MARIA                    	00:03:50	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	PEREZ LOPEZ SARA                        	00:03:58	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	BORDUSANU VAZQUEZ ANDREA                	00:04:02	EA MONTELLANO                 	
    8	RODRIGUEZ CAÑAS CLARA                   	00:04:19	ATLETISMO ORIPPO              	
    9	ARCOS GOMEZ EVA                         	00:04:20	                              	
   10	JIMENEZ MORATO GABRIELA                 	00:04:21	CD CALLENCE                   	
   11	MATAS CORTES AMELIA                     	00:04:24	EDM MARCHENA                  	
   12	MIRANDA GOMEZ MARIA                     	00:04:31	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   13	BORDUSANU VAZQUEZ ELENA                 	00:04:34	EA MONTELLANO                 	
   14	NAKHLI ENNAKHELI KHADIJA                	00:04:45	                              	
   15	ACEVEDO GALLARDO MARIA                  	00:04:47	EA MONTELLANO                 	
   16	MACHADO HERNANDEZ AZUL                  	00:04:47	                              	
   17	NAVAS GARCIA AMARANTA                   	00:04:50	                              	
   18	MACHO RODRIGUEZ ROCIO                   	00:05:00	                              	
   19	CARMONA LARA LUCIA                      	00:05:24	                              	
   20	GONZALEZ GOMEZ ELSA                     	00:05:27	                              	
   21	VIDAL GOMEZ VALERIA                     	00:05:30	                              	
   22	MACHO RODRIGUEZ ANA                     	00:05:46	                              	
   23	GUTIERREZ GARCIA ESTRELLA               	00:05:49	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RAMIREZ DELGADO MARIO                   	00:02:50	OHMIO                         	
    2	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:02:51	CA VISO                       	
    3	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:02:56	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	BARREDA LUGO FABIO                      	00:02:57	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	ROJAS CARVAJAL ALEJANDRO                	00:03:07	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	PERNIA NAVAS RUBEN                      	00:03:19	CD CALLENCE                   	
    7	RIVERO ARROYO MANUEL                    	00:03:21	                              	
    8	PEREZ LOPEZ HUGO                        	00:03:27	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    9	MATAS CORTES SANTIAGO                   	00:03:33	EDM MARCHENA                  	
   10	ESCUDERO NAVARRO DARIO                  	00:03:50	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	PERFECTO CAMAS GUILLERMO                	00:03:54	                              	
   12	ROMAN GALLARDO LUIS                     	00:04:28	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:03:03	EDM MARCHENA                  	
    2	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:03:10	CD CALLENCE                   	
    3	ACEVEDO GALLARDO LOLA                   	00:03:22	EA MONTELLANO                 	
    4	LOPEZ MORENO SARAY                      	00:03:35	CD CALLENCE                   	
    5	GARCIA CEBALLOS AINOA                   	00:03:40	CD CALLENCE                   	
    6	ROMAN MARTIN ISABEL                     	00:03:50	                              	
    7	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:03:51	EDM MARCHENA                  	
    8	RAVIDIEGO NAVAS SORAYA                  	00:03:58	                              	
    9	BENITEZ CUBERO SANCHEZ ROCIO            	00:04:25	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LOPEZ DUEÑAS JAVIER                     	00:05:30	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	MARTIN PAJUELO JUAN                     	00:05:46	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:05:56	EDM MARCHENA                  	
    4	GARCIA LUNA DARIO                       	00:06:04	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:06:32	EDM MARCHENA                  	
    6	SOTO MUÑOZ CRISTIAN                     	00:06:37	CD CALLENCE                   	
    7	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:06:42	ATLETISMO ORIPPO              	
    8	GARCIA GARCIA JUAN CARLOS               	00:06:50	OHMIO                         	
    9	SANCHEZ RAMIREZ ISMAEL                  	00:06:51	OHMIO                         	
   10	MORALES BASCO JOSE MANUEL               	00:06:53	CA PALACIEGO                  	
   11	ORTEGA MART ISMAEL                      	00:06:58	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	ESCUDERO NAVARRO MANUEL                 	00:07:00	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   13	MORENO GOMEZ MANUEL                     	00:07:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   14	VERGARA JIMENEZ ALVARO                  	00:07:39	OHMIO                         	
   15	CONDE RODRIGUEZ IVAN                    	00:07:40	ATLETISMO ORIPPO              	
   16	ROMERO FONTANILLA ALEJANDRO             	00:07:44	CD CALLENCE                   	
INFANTIL            FEMENINO
    1	FERNANDEZ GALLEGO CLAUDIA               	00:05:51	OHMIO                         	
    2	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:05:53	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	BONILLA SANCHEZ MARIA                   	00:05:58	OHMIO                         	
    4	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:06:02	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:06:05	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:06:41	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	LOPEZ DOMINGUEZ AFRICA                  	00:06:46	ATLETISMO ORIPPO              	
    8	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:06:55	EDM MARCHENA                  	
    9	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:07:45	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   10	ARQUELLADA MARTIN NATALIA               	00:07:49	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	MARZO MARQUEZ ROCIO                     	00:07:55	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	VAZQUEZ MONTEGORDO MERCEDES             	00:08:04	CD CALLENCE                   	
   13	SIGUENZA GONZALEZ LAURA                 	00:08:08	CD CALLENCE                   	
   14	PERNIA NAVAS PAULA                      	00:08:54	CD CALLENCE                   	
CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:05:17	EDM MARCHENA                  	
    2	MORALES BASCO JOAQUIN                   	00:05:30	CA PALACIEGO                  	
    3	BALLESTEROS LARA PABLO                  	00:05:43	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	CAMAS LARA JAIRO                        	00:06:12	CD CALLENCE                   	
    5	PEREZ PACHECO ALBERTO                   	00:06:45	CORRECAMINOS                  	
CADETE              FEMENINO
    1	GAMEZ JIMENEZ MA. SOLEDAD               	00:05:52	CD LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 	
    2	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:05:56	OHMIO                         	
    3	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:06:21	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:06:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:06:52	CD CALLENCE                   	
    6	ROMERO FONTANILLA MARIA                 	00:06:53	CD CALLENCE                   	
    7	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:06:58	CD CALLENCE                   	
    8	VILLAPLANA GARCIA CANDELA               	00:06:59	ATLETISMO ORIPPO              	
    9	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:07:11	CD CALLENCE                   	
   10	MAYORGA FERNANDEZ INMACULADA            	00:07:13	CA PALACIEGO                  	
   11	MARAVER LERMA MAITE                     	00:07:15	ATLETISMO ORIPPO              	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/el_coronil/index.php 

 

 


Página principal   |  Abril 2019   |  Principio de la página  |