Página principal   |  Abril 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXVIII CARRERA ESCOLAR DE DOS HERMANAS.


DOS HERMANAS (SEVILLA) - 26-04-2019.

 

2010                MASCULINO
    1	MARZO MARQUEZ, HUGO                     	00:02:24	OLIVAR DE QUINTO              	
    2	FERNANDEZ BRAVO, MIGUEL                 	00:02:25	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
    3	MORENO MORENO, GONZALO                  	00:02:28	LAS PORTADAS                  	
    4	FUENTE FERNANDEZ, DAVID                 	00:02:34	VALME CORONADA                	
    5	FERNANDEZ REYES, JOSE MANUEL            	00:02:36	CERVANTES                     	
    6	MORENO LINERO, ALBERTO                  	00:02:44	VALME CORONADA                	
    7	VANEGAS CASTELLO,DIEGO                  	00:02:45	CALASANCIOS                   	
    8	MORENO GONZALEZ, ALVARO                 	00:02:47	VALME CORONADA                	
    9	LOPEZ CARO, PEDRO                       	00:02:50	OLIVAR DE QUINTO              	
   10	CRUZ VARGAS, FRANCISCO                  	00:02:50	19 DE ABRIL                   	
   11	BOJANOSKY NAVAJAS, MATIAS               	00:02:52	ANA M MATUTE                  	
   12	POZO MARTIN, ERIK                       	00:02:52	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   13	VALDEVIRA VELAZQUEZ, DANIEL             	00:02:54	19 DE ABRIL                   	
   14	VANEGAS CASTELLO,JUAN                   	00:02:55	CALASANCIOS                   	
   15	SOLIS SUAREZ,FRANCISCO                  	00:02:55	ANTONIO GALA                  	
   16	VALDEVIRA VELAZQUEZ, ADRIAN             	00:02:55	19 DE ABRIL                   	
   17	GARCIA MARTINEZ JUAN                    	00:02:55	IBARBURU                      	
   18	RAMOS JURADO, PABLO                     	00:02:56	LA MOTILLA                    	
   19	ESTRADA DIAS, IGNACIO                   	00:02:56	SAN HERMENEGILDO              	
   20	LOPEZ PEREZ JAVIER                      	00:02:57	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   21	FUENTES TORRALBA, HUGO                  	00:02:57	LA MOTILLA                    	
   22	AZAŅON LUQUE, DAVID                     	00:02:57	19 DE ABRIL                   	
   23	JIMENEZ ROMAN, ALVARO                   	00:02:58	19 DE ABRIL                   	
   24	BOLPILLAR SERRANO, PABLO                	00:02:59	CERVANTES                     	
   25	AREVALO GARCIA, FERNANDO                	00:02:59	OLIVAR DE QUINTO              	
   26	SANCHEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER     	00:03:00	CARLOS I                      	
   27	GARCIA JURADO, JAIRO                    	00:03:00	ARCO NORTE                    	
   28	ALVAREZ OTERO, MARCO                    	00:03:01	19 DE ABRIL                   	
   29	DE LARA GUTIERREZ, ALVARO               	00:03:01	LA LOMA                       	
   30	RODRIGUEZ GUTIERREZ, IVAN               	00:03:02	LOS MONTECILLOS               	
   31	JURADO VAZQUEZ, GONZALO                 	00:03:03	VALME CORONADA                	
   32	PORTILLO MATEO, JHONATAN                	00:03:05	LA LOMA                       	
   33	CARPENTER DE MIGUEL, PABLO              	00:03:06	VICENTE ALEIXANDRE            	
   34	PACHON HERRERA, JESUS                   	00:03:06	19 DE ABRIL                   	
   35	IKIOULH JALOUK, RAYAN                   	00:03:07	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   36	MIGENS MIRANDA, JESUS                   	00:03:07	19 DE ABRIL                   	
   37	PASCUAL RECIO, MARIO                    	00:03:07	VICENTE ALEIXANDRE            	
   38	MARTIN ROMERO, CARLOS                   	00:03:08	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   39	SANCHEZ BENITO CRISTIAN                 	00:03:09	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   40	RAMIREZ ORTIZ, GONZALO                  	00:03:10	OLIVAR DE QUINTO              	
   41	RUBIO GONZALEZ, ALBERTO                 	00:03:11	FERNAN CABALLERO              	
   42	GONZALEZ FRANCO. NICOLAS                	00:03:11	RAMON CARANDE                 	
   43	PLAZUELO JIMENEZ, ADAY                  	00:03:12	ARCO NORTE                    	
   44	GARCIA MARTIN, RUBEN                    	00:03:12	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   45	MORALES GARCIA,ISMAEL                   	00:03:12	ANTONIO GALA                  	
   46	MARTIN BARBERO JUAN MANUEL              	00:03:13	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   47	NOREŅA MARTINEZ SERGIO                  	00:03:14	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   48	BENITEZ MONTAŅO, ENRIQUE                	00:03:15	ARCO NORTE                    	
   49	TORRES FERNANDEZ, PEDRO                 	00:03:16	LOS MONTECILLOS               	
   50	FERNANDEZ BOTANA, DAVID                 	00:03:16	OLIVAR DE QUINTO              	
   51	NUŅEZ RODRIGUEZ, DANIEL                 	00:03:16	LA LOMA                       	
   52	HUERTAS FLOR, IGNACIO                   	00:03:16	OLIVAR DE QUINTO              	
   53	FERNANDEZ VELASCO, SAMUEL               	00:03:17	SAN FERNANDO                  	
   54	SIERRA HARO, RUBEN                      	00:03:19	ARCO NORTE                    	
   55	DURAN PEREZ, PABLO                      	00:03:19	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   56	PEREZ MEJIAS, HUGO                      	00:03:19	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   57	DE LA CRUZ DOMINGUEZ, ABRAHAM           	00:03:19	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   58	RUIZ HERNANDEZ, PABLO                   	00:03:20	OLIVAR DE QUINTO              	
   59	ORDOŅEZ MUŅOZ, OSCAR                    	00:03:20	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   60	SANCHEZ CANET, JAVIER                   	00:03:20	CERVANTES                     	
   61	MACARRO CASTILLO, ALEXANDER             	00:03:21	CONSOLACION                   	
   62	LOZANO JIMENEZ PABLO                    	00:03:21	SAN ALBERTO MAGNO             	
   63	REAL MANZANO ALEJANDRO                  	00:03:22	SAN ALBERTO MAGNO             	
   64	JIMENEZ MORA GUILLERMO                  	00:03:23	SAN ALBERTO MAGNO             	
   65	VALDES FONTALBA, RICARDO                	00:03:23	SAN SEBASTIAN                 	
   66	LAGANES CONCHUELO, FABIAN               	00:03:23	SAN FERNANDO                  	
   67	MUŅOZ FRANCO, RAFAEL                    	00:03:24	19 DE ABRIL                   	
   68	RODRIGUEZ MOREJON JESUS                 	00:03:24	POETAS ANDALUCES              	
   69	GUTIERREZ ROMERO, MANUEL                	00:03:25	VALME CORONADA                	
   70	LOPEZ ARQUEROS, DIEGO                   	00:03:26	LAS PORTADAS                  	
   71	VARELA MORENO, RAUL                     	00:03:26	EL PALMARILLO                 	
   72	TERRON ORTEGA, MANUEL                   	00:03:26	CERVANTES                     	
   73	VEGA COELLO, MANUEL                     	00:03:27	MAESTRO JOSE VARELA           	
   74	RODRIGUEZ PASTOR, DANIEL                	00:03:27	FERNAN CABALLERO              	
   75	REAL MANZANO SAMUEL                     	00:03:27	SAN ALBERTO MAGNO             	
   76	DIAZ-RUS BENAVENTE, JAVIER              	00:03:28	LA MOTILLA                    	
   77	ORTIGOSA SANCHEZ, ADAN                  	00:03:28	ARCO NORTE                    	
   78	GRACIA GARCIA, HUGO                     	00:03:29	SAN SEBASTIAN                 	
   79	SAAVEDRA MENDOZA, IKER                  	00:03:29	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   80	ROLDAN MORALES, LEO                     	00:03:30	COMPASION                     	
   81	PONCE GUTIERREZ, DANIEL                 	00:03:30	FERNAN CABALLERO              	
   82	CANO GARCIA, MIGUEL                     	00:03:30	ARCO NORTE                    	
   83	NAVARRO VAZQUEZ JACOBO                  	00:03:31	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   84	PARRALES ROMAN, JOSE ALVARO             	00:03:32	MARIA ZAMBRANO                	
   85	VEGA RUBIO, ALBERTO                     	00:03:32	MARIA ZAMBRANO                	
   86	KLEPFER, IVAN                           	00:03:33	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   87	MORILLO-VELARDE CARRASCO, ANDRES        	00:03:33	POETAS ANDALUCES              	
   88	DOMINGUEZ RUFINO, ANGEL                 	00:03:33	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   89	SANCHEZ SANCHEZ, JUAN PABLO             	00:03:34	LA MOTILLA                    	
   90	MAYORGAS TORREJON, GERMAN               	00:03:34	OLIVAR DE QUINTO              	
   91	MARIN RUIZ, CURRO                       	00:03:35	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   92	MONGE GOMEZ, SAMUEL                     	00:03:35	VALME CORONADA                	
   93	MARTIN ROBLES, ALVARO                   	00:03:36	LA MOTILLA                    	
   94	MUŅOZ NARANJO, SERGIO                   	00:03:36	EL PALMARILLO                 	
   95	VERANO BORRERO, SANTIAGO                	00:03:36	OLIVAR DE QUINTO              	
   96	HERNANDEZ,JOAQUIN                       	00:03:37	ANTONIO GALA                  	
   97	GARALLO AMAYA, RODRIGO                  	00:03:37	ARCO NORTE                    	
   98	FERNANDEZ GUISADO, ALVARO               	00:03:37	19 DE ABRIL                   	
   99	VAUQERO FERNANDEZ, MARIO                	00:03:38	CARLOS I                      	
  100	HIDALGO RIVAS, RAUL                     	00:03:38	CARLOS I                      	
  101	MARIN DURAN, JOSE MAN                   	00:03:39	FERNAN CABALLERO              	
  102	GOMEZ CEDILLO, JULIO JESUS              	00:03:40	OLIVAR DE QUINTO              	
  103	FERNANDEZ SALGUERO, PABLO               	00:03:40	COMPASION                     	
  104	GARCIA LOPEZ, LEO                       	00:03:41	ANA M MATUTE                  	
  105	CRUZ CARDENAS, HUGO                     	00:03:41	EL PALMARILLO                 	
  106	SOTELO GARCIA, RUBEN                    	00:03:42	MARIA ZAMBRANO                	
  107	GOMEZ JIMENEZ, JOSE ANTONIO             	00:03:42	EL PALMARILLO                 	
  108	CALA ZURITA, ANGEL                      	00:03:44	CERVANTES                     	
  109	GUERRA ZAMUDIO CARLOS                   	00:03:44	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  110	ROSALES PEREZ, ADRIAN                   	00:03:46	CERVANTES                     	
  111	PEŅA PEREŅA, GUILLERMO                  	00:03:46	CARLOS I                      	
  112	ALCACER MILLAN, JOSE IGNACIO            	00:03:46	CARLOS I                      	
  113	RODRIGUEZ LEON, SERGIO                  	00:03:47	MARIA ZAMBRANO                	
  114	BENITEZ CELIS, ALBERTO                  	00:03:48	VICENTE ALEIXANDRE            	
  115	ALLEPUZ GARCIA, HUGO                    	00:03:48	EL PALMARILLO                 	
  116	VASCO ALONSO, FRANCISCO JOSE            	00:03:49	VALME CORONADA                	
  117	BONILLA ALVAREZ, AARON                  	00:03:50	ARCO NORTE                    	
  118	SANCHEZ GOMEZ, MARCO                    	00:03:50	ARCO NORTE                    	
  119	RAMIREZ REDONDO, ALVARO                 	00:03:51	MARIA ZAMBRANO                	
  120	GARCIA CARMONA, ALVARO                  	00:03:52	EL PALMARILLO                 	
  121	SANCHEZ MODREGO, NACHO                  	00:03:52	VALME CORONADA                	
  122	RODRIGUEZ ANDRADE, DAVID                	00:03:53	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  123	RODRIGUEZ VERGARA, JOSE                 	00:03:53	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  124	GIMENEZ LOPEZ, DARIO                    	00:03:54	ARCO NORTE                    	
  125	NAVAS ESCUDERO, JOSE AMADOR             	00:03:54	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  126	SANCHEZ MARTINEZ, JAVIER                	00:03:54	POETAS ANDALUCES              	
  127	ALONSO MONDRAGON, JOAQUIN               	00:03:54	LUIS CERNUDA                  	
  128	DOMINGUEZ CORDOBA, DAVID                	00:03:55	SAN SEBASTIAN                 	
  129	CALZADO VILLALBA CLEMENTE               	00:03:56	SAN ALBERTO MAGNO             	
  130	MARTINEZ JURADO, MIGUEL                 	00:03:56	EL PALMARILLO                 	
  131	MATEO CORTES, DAVID                     	00:03:57	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  132	CINTADO LOPEZ, LEONARDO                 	00:03:57	AMPARO                        	
  133	RUEDA JIMENEZ, EZEQUIEL                 	00:03:58	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  134	LANAS GONZALEZ, ROBERTO                 	00:03:58	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  135	ORTIZ TEJERA, CARLOS                    	00:03:58	LUIS CERNUDA                  	
  136	FERNANDEZ SERRANO, DANIEL               	00:03:59	CERVANTES                     	
  137	LOPEZ HUESO, ALVARO                     	00:03:59	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  138	ALANIS LARA, ALEJANDRO                  	00:03:59	VALME CORONADA                	
  139	ROMORO KURIMETO, ICHIROU                	00:04:00	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  140	CALA GONZALEZ, IKER                     	00:04:01	CONSOLACION                   	
  141	MUŅOZ RODRIGUEZ, DARIO                  	00:04:01	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  142	DE LA ROSA BORJA, PACO                  	00:04:01	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  143	RODRIGUEZ LOPEZ, JORDI                  	00:04:01	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  144	GONZALEZ ALVAREZ, JESUS                 	00:04:02	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  145	HORNILLO SANCHEZ, YERAY                 	00:04:03	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  146	AVILA RUBIO, ANGEL                      	00:04:03	EUROPA                        	
  147	CAMPOS GONZALEZ, DAVID                  	00:04:04	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  148	DIAZ ACOSTA MOISES                      	00:04:05	IBARBURU                      	
  149	LOPEZ CARVAJAL, MANUEL                  	00:04:05	ARCO NORTE                    	
  150	LOZANO PEREZ, NICOLAS                   	00:04:05	COMPASION                     	
  151	FERNANDEZ RODRIGUEZ, JUAN JOSE          	00:04:06	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  152	CARRETERO CORDERO, NICOLAS              	00:04:06	LAS PORTADAS                  	
  153	DURAN FERNANDEZ, IVAN                   	00:04:07	LA LOMA                       	
  154	PEREZ VARGAS, MIGUEL ANGEL              	00:04:08	LA MOTILLA                    	
  155	ROMAN GUIJARRO, JOSE MANUEL             	00:04:08	MAESTRO JOSE VARELA           	
  156	ROMERO LOPEZ, CARLOS                    	00:04:09	LA MOTILLA                    	
  157	FERNANDEZ ALVAREZ, JAIRO                	00:04:09	LOS MONTECILLOS               	
  158	GOMEZ RIOS, DAVID                       	00:04:10	EL PALMARILLO                 	
  159	LEJEUNE SANCHEZ-AGUILERA, JOAQUIN       	00:04:10	LA LOMA                       	
  160	FERNANDEZ SERRANO, ANGEL                	00:04:10	CERVANTES                     	
  161	CHACON GARCIA, CARLOS                   	00:04:10	CERVANTES                     	
  162	MOYANO CORONILLA, ALEJANDRO             	00:04:11	ARCO NORTE                    	
  163	MUŅOZ LOPEZ, ROBERTO                    	00:04:11	FERNAN CABALLERO              	
  164	ANGEL POSTIGO, FRANCISCO                	00:04:12	COMPASION                     	
  165	MESKINI KHAIRI, ADAM                    	00:04:13	LOS MONTECILLOS               	
  166	SALAMANCA MARQUEZ, AITOR                	00:04:13	POETAS ANDALUCES              	
  167	ROLDAN RUIZ, ALEJANDRO                  	00:04:13	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  168	GARCIA SANCHEZ, RAUL                    	00:04:13	MARIA ZAMBRANO                	
  169	DIAZ GARCETE, MANUEL ALEJANDRO          	00:04:14	VICENTE ALEIXANDRE            	
  170	ROJAS ROMERO AARON                      	00:04:14	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  171	TOVAR GARCIA, AITOR                     	00:04:14	ARCO NORTE                    	
  172	MAURI RODRIGUEZ, ALEJANDRO              	00:04:15	LAS PORTADAS                  	
  173	RIBERA LAMELA, CARLOS                   	00:04:16	EUROPA                        	
  174	FUENTES AMAYA JONATAN                   	00:04:16	IBARBURU                      	
  175	MEJIAS TERRERO, GONZALO                 	00:04:16	EL PALMARILLO                 	
  176	GOMEZ CHACON, MARCO                     	00:04:17	COMPASION                     	
  177	MONTERO MARIN, GUILLERMO                	00:04:17	COMPASION                     	
  178	CAMACHO MADRID. CARLOS                  	00:04:19	RAMON CARANDE                 	
  179	SANDOVAL COSTA, CARLOS                  	00:04:19	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  180	VACA MUŅOZ MIGUEL                       	00:04:23	IBARBURU                      	
  181	SILVA HEREDIA, RAMON                    	00:04:24	FERNAN CABALLERO              	
  182	SUAREZ MENDOZA DANIEL                   	00:04:25	SAN ALBERTO MAGNO             	
  183	JIMENEZ RODRIGUEZ, RUBEN                	00:04:25	FERNAN CABALLERO              	
  184	VELASCO GUTIERREZ ALEJANDRO             	00:04:28	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  185	DE LA ROSA BORJA, PABLO                 	00:04:28	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  186	SALGUERO CASTILLO, RAUL                 	00:04:30	LOS MONTECILLOS               	
  187	HEREDIA ACOSTA JUAN MANUEL              	00:04:30	IBARBURU                      	
  188	ZAMBRUNO GALAN, NICOLAS                 	00:04:31	LA MOTILLA                    	
  189	FRANCO FUENTES, LUIS                    	00:04:32	SAN SEBASTIAN                 	
  190	LOPEZ CLARACO, HUGO                     	00:04:34	VICENTE ALEIXANDRE            	
  191	DOMINGUEZ RIOS, DANIEL                  	00:04:36	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  192	PEREZ DEL VALLE, KEVIN                  	00:04:37	ORIPPO                        	
  193	PACHECO GOMEZ, CRISTIAN                 	00:04:39	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  194	VELAZCO SANCHEZ DIEGO                   	00:04:41	SAN ALBERTO MAGNO             	
  195	VALLES TAOURI, DAVID                    	00:04:43	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  196	PLAZA LOPEZ, DAVID                      	00:04:44	FERNAN CABALLERO              	
  197	RAMIREZ GONZALEZ, JAVIER                	00:04:48	EL PALMARILLO                 	
  198	PIŅA TEJERA, ALVARO                     	00:04:51	EL PALMARILLO                 	
  199	HERRERA PAEZ, VICTOR                    	00:04:52	CERVANTES                     	
  200	MORALES GUTIERREZ, ADRIAN               	00:05:05	EL PALMARILLO                 	
  201	CANO RODRIGUEZ, FERNANDO                	00:05:34	CARLOS I                      	
2010                FEMENINO
    1	NAVARRO GARCIA BELEN                    	00:02:45	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    2	FERNANDEZ FERNANDEZ PAULA               	00:02:48	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    3	LOPEZ VINUESA, IRENE                    	00:02:50	OLIVAR DE QUINTO              	
    4	DEL VALLE FILIMON, CLAUDIA              	00:02:51	CONSOLACION                   	
    5	RODRIGUEZ PIŅA, ANGELA                  	00:02:55	COMPASION                     	
    6	LLORCA IZQUIERDO, FATIMA                	00:03:02	OLIVAR DE QUINTO              	
    7	MARTIN CURADO, INDHARA                  	00:03:03	MARIA ZAMBRANO                	
    8	CABALLERO RIVARD, INES A.               	00:03:03	SAN HERMENEGILDO              	
    9	MOYA GIL, MARIA                         	00:03:08	CARLOS I                      	
   10	CRUZ VARGAS, ANA                        	00:03:09	19 DE ABRIL                   	
   11	GUTIERREZ ARAHAL LAURA                  	00:03:12	SAN ALBERTO MAGNO             	
   12	LOZANO JIMENEZ JULIA                    	00:03:14	SAN ALBERTO MAGNO             	
   13	LOPEZ ALBA, VICTORIA                    	00:03:14	CARLOS I                      	
   14	CABANILLAS INURRIA, LUCIA               	00:03:15	VICENTE ALEIXANDRE            	
   15	CABEZAS MORENO MARIA                    	00:03:16	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   16	FERNANDEZ ALVAREZ, MIREYA               	00:03:17	LOS MONTECILLOS               	
   17	LOZANO MORENO, AINHOA                   	00:03:18	CARLOS I                      	
   18	RUIZ CONDE , ADRIANA                    	00:03:18	VALME CORONADA                	
   19	GONZALEZ GONZALEZ ELENA                 	00:03:18	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   20	RONDAN CHACON, CLAUDIA                  	00:03:19	VICENTE ALEIXANDRE            	
   21	LOBO ZARZUELA, CARLA                    	00:03:20	OLIVAR DE QUINTO              	
   22	GOMEZ SIRVENT, ALEJANDRA                	00:03:20	VICENTE ALEIXANDRE            	
   23	MARGARETTO CARMONA, SOFIA               	00:03:21	OLIVAR DE QUINTO              	
   24	CORDERO ARQUELLADA, LUCIA               	00:03:22	VICENTE ALEIXANDRE            	
   25	RAMOS CHAVEZ, CARLOTA                   	00:03:22	CARLOS I                      	
   26	GODOY CALVO, OLGA                       	00:03:22	OLIVAR DE QUINTO              	
   27	SILES LUNAR, MARIA DEL ROCIO            	00:03:23	POETAS ANDALUCES              	
   28	BENITEZ HERNANDEZ, CLAUDIA              	00:03:23	VALME CORONADA                	
   29	RODRIGUEZ ALONSO, CELIA                 	00:03:23	LA MOTILLA                    	
   30	RIVILLA QUINTANA, LUCIA                 	00:03:24	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   31	RODRIGUEZ NUŅEZ, DANIELA                	00:03:24	19 DE ABRIL                   	
   32	LLAMAS CARMONA, DAYANARA                	00:03:25	CALASANCIOS                   	
   33	TERRERO ROMAN, MARIA DEL CARMEN         	00:03:26	COMPASION                     	
   34	DOMINGUEZ HIDALGO, GRETA                	00:03:26	LA MOTILLA                    	
   35	MAURI DIAZ, CARLA                       	00:03:26	CERVANTES                     	
   36	FERNANDEZ VELASCO, NATALIA              	00:03:27	ARCO NORTE                    	
   37	JURADO MAQUEDA, MERCEDES                	00:03:29	EL PALMARILLO                 	
   38	ROMERO ANDUJAR, CANDELA                 	00:03:30	EUROPA                        	
   39	ROMERO ALCOBA, ADRIANA                  	00:03:30	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   40	URBANO ESCUDERO ELENA                   	00:03:31	ALMINAR                       	
   41	DE FUENTE LAZO SONIA                    	00:03:31	SAN ALBERTO MAGNO             	
   42	MEDINA CEBALLOS, CLARA                  	00:03:32	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   43	LOPEZ CILLEROS, LAURA                   	00:03:32	LA MOTILLA                    	
   44	MANCHEŅO MARIN, PAULA                   	00:03:32	LAS PORTADAS                  	
   45	JURADO MAQUEDA, LOLA                    	00:03:33	EL PALMARILLO                 	
   46	RUEDA AGUDO, LUCIA                      	00:03:33	VALME CORONADA                	
   47	PAREJA MARTIN, MARTINA                  	00:03:34	VALME CORONADA                	
   48	MIGAL ALVAREZ, IRENE                    	00:03:34	LAS PORTADAS                  	
   49	SERNA MORENO, CANDELA                   	00:03:35	CARLOS I                      	
   50	ORTUŅO GUISADO, DANIELA                 	00:03:35	ARCO NORTE                    	
   51	CARRERA SEVILLA, MARIA                  	00:03:35	RAMON CARANDE                 	
   52	RAMON MARTIN, AMALIA                    	00:03:37	ARCO NORTE                    	
   53	VAZQUEZ DIAZ, DANIELA                   	00:03:37	MARIA ZAMBRANO                	
   54	CACAO ROMAN, DANIELLA                   	00:03:38	MARIA ZAMBRANO                	
   55	RODRIGUEZ PAVO, KEYRA                   	00:03:38	VICENTE ALEIXANDRE            	
   56	MARTINEZ ALVAREZ, IRENE                 	00:03:39	VICENTE ALEIXANDRE            	
   57	RUBIO JIMENEZ, LUCIA                    	00:03:39	VICENTE ALEIXANDRE            	
   58	BERNABE BAGLIETTO, EMMA                 	00:03:40	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   59	FERNANDEZ CABRERA, AINHOA               	00:03:42	CONSOLACION                   	
   60	ORELLANA CERON, MARTINA                 	00:03:42	VICENTE ALEIXANDRE            	
   61	BIEDMA RASTOJO MARIA                    	00:03:43	SAN ALBERTO MAGNO             	
   62	JURADO MAQUEDA, LUCIA                   	00:03:43	EL PALMARILLO                 	
   63	TERNERO RODRIGUEZ, NORA                 	00:03:43	OLIVAR DE QUINTO              	
   64	BURGOS PASTOR, ELENA                    	00:03:44	OLIVAR DE QUINTO              	
   65	TRUJILLO VIDAL DE TORRES, ALBA          	00:03:45	VALME CORONADA                	
   66	PEREZ HERRERA DELIA                     	00:03:45	SAN ALBERTO MAGNO             	
   67	CARRION CLARO, MARTINA                  	00:03:45	19 DE ABRIL                   	
   68	COUSINOU VIŅUELA, SARA                  	00:03:46	VICENTE ALEIXANDRE            	
   69	BARBERO GOMEZ, CLAUDIA                  	00:03:47	19 DE ABRIL                   	
   70	HEREDIA CADIZ SARA                      	00:03:49	IBARBURU                      	
   71	TORO MARIN, AFRICA                      	00:03:49	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   72	EL MAKHLOUQ SAMI, TAMARA                	00:03:49	LOS MONTECILLOS               	
   73	ALONSO COTANDA, ELISA                   	00:03:50	LA MOTILLA                    	
   74	GONZALEZ GORDILLO, PAOLA                	00:03:50	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   75	BOCANEGRA CAMPAŅA, JULIA                	00:03:51	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   76	SANCHEZ MATEO, MARTINA                  	00:03:51	19 DE ABRIL                   	
   77	RUIZ ZURITA, PAOLA                      	00:03:51	SAN HERMENEGILDO              	
   78	MACEDO PERALVO, MARISOL                 	00:03:52	EL PALMARILLO                 	
   79	ACOSTA VARELA, ELIZABETH                	00:03:53	19 DE ABRIL                   	
   80	RUEDA MORAN, CONCEPCION                 	00:03:54	CARLOS I                      	
   81	GARCIA CEBALLOS, ALEJANDRA              	00:03:54	VALME CORONADA                	
   82	DURAN FERNANDEZ, GEMA                   	00:03:55	LA LOMA                       	
   83	PEREZ VEGAZO, MARTA                     	00:03:55	LA MOTILLA                    	
   84	REINA CALDERON, GEMA                    	00:03:55	OLIVAR DE QUINTO              	
   85	RODRIGUEZ BALLESTEROS, CARMEN           	00:03:56	OLIVAR DE QUINTO              	
   86	GOLEA RAMIREZ, ESTRELLA                 	00:03:57	GLORIA FUERTES                	
   87	ANTON GALAN, DANIELA                    	00:03:57	COMPASION                     	
   88	FERNANDEZ VALDES, AINHOA                	00:03:58	VICENTE ALEIXANDRE            	
   89	PEREZ RIVAS, ADRIANA                    	00:03:58	RAFAEL ALBERTI                	
   90	RODRIGUEZ MARTIN, MIRIAM                	00:03:59	SAN SEBASTIAN                 	
   91	ESCALONA BARBERO, EVA                   	00:03:59	19 DE ABRIL                   	
   92	ROMAN SANCHEZ, SILVIA                   	00:03:59	LA MOTILLA                    	
   93	PARRA ESTEBAN, MARTINA                  	00:04:00	COMPASION                     	
   94	SANCHEZ SUAREZ, PAULA                   	00:04:00	MARIA ZAMBRANO                	
   95	RUBIO RODRIGUEZ, CARMEN                 	00:04:01	COMPASION                     	
   96	GARCIA GARCIA, ESTRELLA                 	00:04:01	RAMON CARANDE                 	
   97	GARCIA MORALES, VALME                   	00:04:02	CARLOS I                      	
   98	JIMENEZ REAL, NATALIA                   	00:04:02	ARCO NORTE                    	
   99	FERNANDEZ SEHAQUI, SOFIA                	00:04:02	19 DE ABRIL                   	
  100	INMACULADA                              	00:04:03	OLIVAR DE QUINTO              	
  101	JIMENEZ GORDILLO, ALBA LUCIA            	00:04:03	EL PALMARILLO                 	
  102	TORRES DELGADO ALEJANDRA                	00:04:04	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  103	PARRA RAMOS, DIANA                      	00:04:04	VALME CORONADA                	
  104	CORTABITARTE RODRIGUEZ, MACARENA        	00:04:04	EL PALMARILLO                 	
  105	CARRERO BENITEZ, ELENA                  	00:04:04	VALME CORONADA                	
  106	PEREZ VALLVERDU, PATRICIA               	00:04:05	OLIVAR DE QUINTO              	
  107	YSATTI, VIOLETA                         	00:04:05	RAFAEL ALBERTI                	
  108	PIŅA PAEZ MARIA                         	00:04:06	SAN ALBERTO MAGNO             	
  109	TORRUBIA GARCIA, PAULA                  	00:04:06	SAN SEBASTIAN                 	
  110	YAGLIAN ROMERO, MIRIAM                  	00:04:06	OLIVAR DE QUINTO              	
  111	CACERES NAVARRO CANDELA                 	00:04:07	SAN ALBERTO MAGNO             	
  112	LOPEZ GONZALEZ, CYNTHIA                 	00:04:07	EL PALMARILLO                 	
  113	CANO PINEDA, AINHOA                     	00:04:08	FERNAN CABALLERO              	
  114	JIMENEZ CHAREF RAOUAN                   	00:04:08	LOS MONTECILLOS               	
  115	TRAITE CONTRERAS, MARTA                 	00:04:09	FERNAN CABALLERO              	
  116	MORA MARCHENA, ADRIANA                  	00:04:09	AMPARO                        	
  117	MARQUEZ GOMEZ, ALEJANDRA                	00:04:10	OLIVAR DE QUINTO              	
  118	RIVAS JIMENEZ, CECILIA                  	00:04:10	LA MOTILLA                    	
  119	TARRIŅO FERNANDEZ, VICTORIA             	00:04:11	OLIVAR DE QUINTO              	
  120	GONZALEZ VAZQUEZ, PAULA                 	00:04:11	LA MOTILLA                    	
  121	POSADA MOCOSIO, DANIELA                 	00:04:11	CARLOS I                      	
  122	JURADO BERNAL, ANDREA                   	00:04:12	FERNAN CABALLERO              	
  123	CARDENAS ALANIS, ADRIANA                	00:04:12	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  124	GOMEZ PERALBO, BLANCA                   	00:04:12	EL PALMARILLO                 	
  125	OLIVA JIMENEZ, CARMEN                   	00:04:13	LOS MONTECILLOS               	
  126	OJEDA VACA ROSALINDA                    	00:04:13	IBARBURU                      	
  127	FERNANDEZ DURAN, NATALIA                	00:04:13	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  128	VARGAS DIAZ, PAULA                      	00:04:14	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  129	MATEO MARTIN, DANIELA                   	00:04:14	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  130	HEREDIA SANTIAGO, MAGDALENA             	00:04:15	FERNAN CABALLERO              	
  131	CALVO RANGEL, NOELIA                    	00:04:15	CERVANTES                     	
  132	RIVILLA QUINTANA, MARIA                 	00:04:15	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  133	BAREA SANCHEZ, NOELIA                   	00:04:16	VICENTE ALEIXANDRE            	
  134	MEDINA CORRALES, ROSANA                 	00:04:16	EL PALMARILLO                 	
  135	CARMONA CORBACHO, INDIRA                	00:04:17	POETAS ANDALUCES              	
  136	BLANCO PIŅEIRO, JULIA                   	00:04:18	OLIVAR DE QUINTO              	
  137	TRINIDAD ROJAS, PAOLA                   	00:04:18	VICENTE ALEIXANDRE            	
  138	CRUZ MARTIN, PAULA                      	00:04:18	ARCO NORTE                    	
  139	GAVILAN ROSENDO, SARA                   	00:04:20	VALME CORONADA                	
  140	GILABERT BARRERA, LUCIA                 	00:04:20	VALME CORONADA                	
  141	GARCIA RAMIREZ, LEYRE                   	00:04:20	MAESTRO JOSE VARELA           	
  142	RIVAS CADENAS, IRENE                    	00:04:21	MAESTRO JOSE VARELA           	
  143	CARRERO BENITEZ, MARIA                  	00:04:21	VALME CORONADA                	
  144	CRUZ REINA, JIMENA                      	00:04:22	MAESTRO JOSE VARELA           	
  145	RODRIGUEZ ARDUJO, SOFIA VALENTINA       	00:04:22	CERVANTES                     	
  146	PEREZ SANCHEZ, NOELIA                   	00:04:22	VICENTE ALEIXANDRE            	
  147	VAZQUEZ MORALES, MA ROSA                	00:04:23	LOS MONTECILLOS               	
  148	MACIAS HIDALGO, AINHOA                  	00:04:23	MAESTRO JOSE VARELA           	
  149	SALGUERO ARINCON, NOEMI                 	00:04:24	LOS MONTECILLOS               	
  150	CAMPOS HEREDIA, INDIRA                  	00:04:24	LOS MONTECILLOS               	
  151	VALLEJO MATUTE, ZARA IOANA              	00:04:24	LAS PORTADAS                  	
  152	TORRES AJENJO, ANA                      	00:04:25	VICENTE ALEIXANDRE            	
  153	TORRES LOPEZ, ALEJANDRA                 	00:04:25	CARLOS I                      	
  154	RODRIGUEZ BALLESTEROS, CRISTINA         	00:04:26	OLIVAR DE QUINTO              	
  155	MILLAN ORTIZ, DANIELA                   	00:04:26	VALME CORONADA                	
  156	PERAL CONESA, INES                      	00:04:26	CARLOS I                      	
  157	MARTIN GARCIA, MARTA                    	00:04:27	EUROPA                        	
  158	GARCIA CHACON, YUDIT                    	00:04:28	MAESTRO JOSE VARELA           	
  159	CAMAS LOPEZ, SOFIA                      	00:04:28	VICENTE ALEIXANDRE            	
  160	GONZALEZ RUIZ, PAULA                    	00:04:29	CARLOS I                      	
  161	SOBRINO VASCO, MARIA                    	00:04:29	19 DE ABRIL                   	
  162	MACHO RUIZ, AINARA                      	00:04:29	MAESTRO JOSE VARELA           	
  163	BERMEJO BLANES, IZEL                    	00:04:29	19 DE ABRIL                   	
  164	ALCOBA DOMINGUEZ, VIOLETA               	00:04:29	VALME CORONADA                	
  165	BOUAZZAOUI DOUIRI, AMINA                	00:04:30	MAESTRO JOSE VARELA           	
  166	DIAZ RODRIGUEZ, OLIVIA                  	00:04:31	CARLOS I                      	
  167	VARELA SANCHEZ, AURORA                  	00:04:31	SAGRADA FAMILIA               	
  168	CABRERA GONZALEZ NOA                    	00:04:32	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  169	ROJO FALCON, ANGELA                     	00:04:32	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  170	JIMENEZ ALCOCER, MARIA                  	00:04:34	FERNAN CABALLERO              	
  171	AVECILLA SALVATRIERRA, ESTEFANIA        	00:04:34	FERNAN CABALLERO              	
  172	SANCHEZ GARCIA, ERIKA                   	00:04:34	VICENTE ALEIXANDRE            	
  173	COUSINOY PEREZ, PAULA                   	00:04:35	SAN HERMENEGILDO              	
  174	CARRETERO GARCIA, LOLA                  	00:04:35	FERNAN CABALLERO              	
  175	COLLADO SANCHEZ, AZAHARA                	00:04:36	LAS PORTADAS                  	
  176	MARCHENA GARRUCHO, CLAUDIA              	00:04:36	MAESTRO JOSE VARELA           	
  177	CORTES COLLADO, NAIRA                   	00:04:38	LAS PORTADAS                  	
  178	ORTEGA ESPINOSA, RAQUEL                 	00:04:38	POETAS ANDALUCES              	
  179	LOZANO MARTINEZ, MARIA                  	00:04:39	CARLOS I                      	
  180	AGUILAR GUIDONET HELENA                 	00:04:39	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  181	REY GARCIA, MARIA                       	00:04:39	POETAS ANDALUCES              	
  182	TERRERO CARVAJAL, CARLA                 	00:04:39	OLIVAR DE QUINTO              	
  183	SALAS BERLANGA, MARIA                   	00:04:40	CARLOS I                      	
  184	LOPEZ PERAL, PAOLA                      	00:04:40	ANA M MATUTE                  	
  185	DEL PINO ROMAN, IRENE                   	00:04:41	ANTONIO GALA                  	
  186	SANCHEZ LLAMAZARES, JUDITH              	00:04:42	LA MOTILLA                    	
  187	LOPEZ VILLENA, CLARA                    	00:04:42	CERVANTES                     	
  188	DIAZ NIEBLA, JULIA                      	00:04:42	LOS MONTECILLOS               	
  189	ASENCIO MARQUEZ, MARIA                  	00:04:43	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  190	MANCHADO RUIZ, LUNA                     	00:04:43	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  191	GARCIA REINADO, TRIANA                  	00:04:44	LOS MONTECILLOS               	
  192	GARRIDO ANDRADE, CLAUDIA                	00:04:44	SAN SEBASTIAN                 	
  193	CANDELA HINOJOS, MARIA                  	00:04:46	COMPASION                     	
  194	GARCIA GONZALEZ, CAROLINA               	00:04:46	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  195	BLANCO GUISADO, SARAY                   	00:04:46	LAS PORTADAS                  	
  196	SERRANO HEREDIA, YUMALAI                	00:04:48	ORIPPO                        	
  197	JARAMILLO MEDINA, IRENE                 	00:04:49	COMPASION                     	
  198	HISCOKE PAEZ, PAULA                     	00:04:50	CERVANTES                     	
  199	MARTIN ALONSO ANGELA                    	00:04:50	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  200	TORRES CASTAŅO, MARIA                   	00:04:50	FERNAN CABALLERO              	
  201	MORON MARTIN, LOLA                      	00:04:51	CERVANTES                     	
  202	GARCIA PADILLA MARIA                    	00:04:51	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  203	DORADO IBAŅEZ, DANIELA                  	00:04:52	MARIA ZAMBRANO                	
  204	MEDIAVILLA GONZALEZ, CANDELA            	00:04:53	EUROPA                        	
  205	GARCIA FERNANDEZ, ADRIANA               	00:04:54	CONSOLACION                   	
  206	RODRIGUEZ GARCIA, AINARA                	00:04:54	CERVANTES                     	
  207	ALFARO PLAZA, MARIA                     	00:04:55	MARIA ZAMBRANO                	
  208	ACUŅA CASTRO, ANA VALME                 	00:04:55	VICENTE ALEIXANDRE            	
  209	VAZQUEZ DEL SOL, MARTA                  	00:04:56	ARCO NORTE                    	
  210	GARRIDO MANZANO, ALBA                   	00:04:57	FERNAN CABALLERO              	
  211	MORENO MARTINEZ, MARTA                  	00:04:59	CARLOS I                      	
  212	HUELVA VACA , INDARA                    	00:04:59	FERNAN CABALLERO              	
  213	ROSA MARTINEZ, CLAUDIA                  	00:05:01	SAN SEBASTIAN                 	
  214	SUAREZ MARTIN, NAYRA                    	00:05:06	FERNAN CABALLERO              	
  215	RODRIGUEZ BAREA, CELIA                  	00:05:09	CARLOS I                      	
  216	ARJONA JIMENEZ, MARIA                   	00:05:19	COMPASION                     	
  217	BACHIR AJILLALI, FEIRUZ                 	00:05:36	FERNAN CABALLERO              	
  218	VALSEJOCOVIC TRAICOVIC, ALBA            	00:05:40	FERNAN CABALLERO              	
  219	ESPIN ALONSO, CANDELA                   	00:05:42	CARLOS I                      	
  220	FERNANDEZ RODRIGUEZ, NIEVES             	00:06:32	FEDERICO GARCIA LORCA         	
2009                MASCULINO
    1	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:02:16	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    2	MAS CARO, ANTONIO                       	00:02:17	OLIVAR DE QUINTO              	
    3	MORAN ARMAN, ABEL                       	00:02:20	SAN HERMENEGILDO              	
    4	SIERRA OJEDA, FRANCISCO JAVIER          	00:02:23	CERVANTES                     	
    5	LORENZO LOPEZ, ISRAEL                   	00:02:28	OLIVAR DE QUINTO              	
    6	NUŅEZ ALONSO, DANIEL                    	00:02:36	CERVANTES                     	
    7	HIDALGO PASTRANA, JUAN MANUEL           	00:02:37	LA MOTILLA                    	
    8	PACHECO ALONSO PABLO                    	00:02:37	SAN ALBERTO MAGNO             	
    9	BARREDA LUGO, FABIO                     	00:02:39	CARLOS I                      	
   10	BECERRA JURADO NICOLAS                  	00:02:40	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   11	MARTAGON FRANCO, DANIEL                 	00:02:41	MARIA ZAMBRANO                	
   12	GOMEZ DE LA CALLE PABLO                 	00:02:42	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   13	GONZALEZ MORENO , JAVIER                	00:02:42	EUROPA                        	
   14	VEGA SANCHEZ, SAMUEL                    	00:02:43	POETAS ANDALUCES              	
   15	CARRION GOMEZ, MARCOS                   	00:02:44	VICENTE ALEIXANDRE            	
   16	MORENO CASTILLO, LUIS ADRIAN            	00:02:44	CARLOS I                      	
   17	AGUILAR JURADO, RUBEN                   	00:02:45	SAN HERMENEGILDO              	
   18	MARTIN MUŅOZ, PABLO                     	00:02:47	CERVANTES                     	
   19	PRIETO SANCHEZ, MARURICIO               	00:02:47	VALME CORONADA                	
   20	JUAN                                    	00:02:48	OLIVAR DE QUINTO              	
   21	JIMENEZ BLANCO, JOAQUIN                 	00:02:49	MAESTRO JOSE VARELA           	
   22	GOMEZ ROLDAN, RUBEN                     	00:02:50	VALME CORONADA                	
   23	TORRES CRUZ, MARIO                      	00:02:51	VICENTE ALEIXANDRE            	
   24	GARCIA MEDINA RAUL                      	00:02:52	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   25	ROMAN LOBO, ANDRES                      	00:02:53	VALME CORONADA                	
   26	SOLIS DIAZ, BRUNO                       	00:02:54	OLIVAR DE QUINTO              	
   27	BARRETO SILVERA, SEBASTIAN ANDRES       	00:02:54	EL PALMARILLO                 	
   28	FERNANDEZ ROMAN RAUL                    	00:02:54	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   29	RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MIGUEL            	00:02:55	VICENTE ALEIXANDRE            	
   30	GOMEZ GARRIDO, CRISTIAN                 	00:02:55	VICENTE ALEIXANDRE            	
   31	LOPEZ PACHECO, MARCO                    	00:02:56	ANA M MATUTE                  	
   32	PORRAS PADILLA ANDRES                   	00:02:57	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   33	CABALLERO MARTINEZ, AITOR               	00:02:57	COMPASION                     	
   34	CORDERO ROSA, EUGENIO                   	00:02:58	LOS MONTECILLOS               	
   35	MARTINEZ LOPEZ, JOSE MAN                	00:02:59	FERNAN CABALLERO              	
   36	RAMOS VEGA, ABIAN                       	00:02:59	CARLOS I                      	
   37	RAMOS VEGA, DARIO                       	00:02:59	CARLOS I                      	
   38	LOZANO OJEDA, ALEJANDRO                 	00:03:00	LA LOMA                       	
   39	MURIEL LOPEZ, ANTONIO                   	00:03:01	ARCO NORTE                    	
   40	HERNANDEZ MORENO, MANUEL                	00:03:02	LAS PORTADAS                  	
   41	FERRERO CORTES, JOSE JESUS              	00:03:02	ORIPPO                        	
   42	HIDALGO SOUSA, MARCO                    	00:03:02	CERVANTES                     	
   43	RODRIGUEZ MOYA, IVAN                    	00:03:02	LOS MONTECILLOS               	
   44	CUEVAS REYES, MARIO                     	00:03:03	LAS PORTADAS                  	
   45	CARMONA PEREZ, HUGO                     	00:03:03	CERVANTES                     	
   46	RODRIGUEZ PEREA, PABLO                  	00:03:03	MAESTRO JOSE VARELA           	
   47	MARTIN SAMPEDRO, NICOLAS                	00:03:04	EUROPA                        	
   48	SANCHEZ SANCHEZ, RICARDO JOSE           	00:03:05	LA MOTILLA                    	
   49	REINADO SANCHEZ, DARIO                  	00:03:05	19 DE ABRIL                   	
   50	CASTAŅO GARCIA, ALVARO                  	00:03:06	ARCO NORTE                    	
   51	ZAMBRUNO MARTINEZ, JUAN                 	00:03:06	VICENTE ALEIXANDRE            	
   52	CALIXTO CASTRO, PEDRO                   	00:03:07	LUIS CERNUDA                  	
   53	BELLO DOZ, LUIS                         	00:03:08	POETAS ANDALUCES              	
   54	FERNANDEZ MALAVE, MARCO ANDRES          	00:03:08	LA MOTILLA                    	
   55	IBAŅEZ LOPEZ, ALEJANDRO                 	00:03:09	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   56	GONZALEZ DOMINGUEZ, LUIS                	00:03:09	EUROPA                        	
   57	GARCIA PONCE, DAVI                      	00:03:10	CARLOS I                      	
   58	BONILLA GONZALEZ, DIEGO                 	00:03:10	POETAS ANDALUCES              	
   59	GOLEA RAMIREZ, ADRIAN                   	00:03:11	GLORIA FUERTES                	
   60	TEVAR BENITEZ, LUCAS                    	00:03:12	LA MOTILLA                    	
   61	SANCHEZ RODRIGUEZ, PABLO                	00:03:12	VICENTE ALEIXANDRE            	
   62	RODRIGUEZ MORENO, ALBERTO               	00:03:13	MARIA ZAMBRANO                	
   63	GOMEZ MUŅOZ, NICOLAS                    	00:03:13	MAESTRO JOSE VARELA           	
   64	PARRA LEAL, ALVARO                      	00:03:14	SAN HERMENEGILDO              	
   65	DIAZ GOMEZ, ANGEL DAVID                 	00:03:14	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   66	PALOMO NUŅEZ, DANTE                     	00:03:15	SAGRADA FAMILIA               	
   67	CADIZ CADIZ, ANTONIO                    	00:03:15	ORIPPO                        	
   68	LAY BORREGO, MARCELO                    	00:03:16	CERVANTES                     	
   69	RODRIGUEZ SANCHEZ, ENZO                 	00:03:17	19 DE ABRIL                   	
   70	JURADO CASTILLO, PABLO                  	00:03:17	CARLOS I                      	
   71	COSANO MARIN, HUGO                      	00:03:17	CERVANTES                     	
   72	LAZARO PRADO, GONZALO                   	00:03:18	LA MOTILLA                    	
   73	GARCHA GOMEZ,JAVIER                     	00:03:19	ANTONIO GALA                  	
   74	VAZQUEZ GARRUCHO, ALBERTO               	00:03:19	CERVANTES                     	
   75	OROZCO VELA, JOSE                       	00:03:19	MARIA ZAMBRANO                	
   76	MORENO TEJADA, GONZALO                  	00:03:19	LA MOTILLA                    	
   77	HIDALGO TRIGUERO, HECTOR                	00:03:20	SAGRADA FAMILIA               	
   78	CAUSECO BURGUETE RICARDO                	00:03:20	SAN ALBERTO MAGNO             	
   79	ARROYO VALVERDE CURRO                   	00:03:21	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   80	MUŅOZ MARQUEZ, DARIO                    	00:03:22	CARLOS I                      	
   81	PARRA LEAL, RUBEN                       	00:03:22	SAN HERMENEGILDO              	
   82	MARTIN PINO, PABLO                      	00:03:22	EL PALMARILLO                 	
   83	XU, LEXI                                	00:03:23	OLIVAR DE QUINTO              	
   84	CABRERA GARCIA, ABRAHAM                 	00:03:23	CERVANTES                     	
   85	MUŅOZ REINA, MANUEL                     	00:03:23	CERVANTES                     	
   86	ESTEVEZ SEGOVIA, ALVARO                 	00:03:23	LA LOMA                       	
   87	DURAN RODRIGUEZ, NOE                    	00:03:24	EL PALMARILLO                 	
   88	DIAZ GUTIERREZ, JERONIMO                	00:03:24	LA MOTILLA                    	
   89	ROMERO REYES, ADRIANO GREGORIO          	00:03:25	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   90	MERIDA MONTIEL, DANIEL                  	00:03:25	POETAS ANDALUCES              	
   91	CODON MENDOZA, MIGUEL                   	00:03:25	EUROPA                        	
   92	RAMIREZ GUERRERO, OSCAR                 	00:03:26	LA MOTILLA                    	
   93	ROMAN DEL PINO, MARCOS                  	00:03:27	ANTONIO GALA                  	
   94	GONZALEZ JURADO, HUGO                   	00:03:27	LA LOMA                       	
   95	PORRAS GALLEGOS, ALEJANDRO              	00:03:27	LAS PORTADAS                  	
   96	RUIZ ARANDA, GONZALO                    	00:03:28	RAFAEL ALBERTI                	
   97	GARCIA GONZALEZ, ALEJANDRO              	00:03:28	POETAS ANDALUCES              	
   98	DOMINGUEZ RODRIGUEZ, PABLO              	00:03:28	LA MOTILLA                    	
   99	PIŅA GRUESO, OSCAR                      	00:03:29	CERVANTES                     	
  100	GOMEZ CABANILLAS,HUGO                   	00:03:29	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  101	CASTILLO MARTIN, DAVID                  	00:03:30	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  102	MARTINEZ JURADO, JAVIER                 	00:03:30	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  103	GARCIA FERREIRA, JUAN LEON              	00:03:30	COMPASION                     	
  104	MARTINEZ COTAN, JUAN LUIS               	00:03:31	FERNAN CABALLERO              	
  105	TIRADO ORTEGA, RAUL                     	00:03:31	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  106	SALAS BERLANGA, DAVID                   	00:03:32	CARLOS I                      	
  107	GONZALEZ CASTILLO, IVAN                 	00:03:33	ANTONIO GALA                  	
  108	TERRERO VILLALBA, RUBEN                 	00:03:33	ANTONIO GALA                  	
  109	GOTIENQREZ MUŅOZ, JUAN CARLOS           	00:03:34	EUROPA                        	
  110	DELGADO HEREDIA ANGEL                   	00:03:35	IBARBURU                      	
  111	CERDA VAZQUEZ, ALEJANDRO                	00:03:38	VICENTE ALEIXANDRE            	
  112	CANCELA MERENCIO, JAVIER                	00:03:39	VALME CORONADA                	
  113	RODRIGUEZ PEREA, MANUEL                 	00:03:41	MAESTRO JOSE VARELA           	
  114	GONZALEZ MUŅOZ, FRANCISCO JAVIER        	00:03:42	MAESTRO JOSE VARELA           	
  115	CARNERERO BRAVO, ELIAS                  	00:03:43	19 DE ABRIL                   	
  116	JIMENEZ ROMAN, MARTIN                   	00:03:43	COMPASION                     	
  117	BUSTILLO LORENZO, JESUS                 	00:03:44	LA LOMA                       	
  118	CACERES MARTINEZ PABLO                  	00:03:45	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  119	GONZALEZ DOMINGUEZ, NICOLAS             	00:03:45	CONSOLACION                   	
  120	MONTADO DOMINGUEZ ALVARO                	00:03:46	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  121	CARMONA FERNANDEZ, CHRISTIAN            	00:03:47	MAESTRO JOSE VARELA           	
  122	CADIZ HEREDIA, FRANCISCO                	00:03:48	ORIPPO                        	
  123	CARICOL GARCIA, HUGO                    	00:03:49	MAESTRO JOSE VARELA           	
  124	JIMENEZ GOMEZ, IKER                     	00:03:54	MAESTRO JOSE VARELA           	
  125	MUŅOZ AMUEDO, GONZALO                   	00:03:54	MAESTRO JOSE VARELA           	
  126	FERNANDEZ FRANCO, LUIS                  	00:03:54	LA MOTILLA                    	
  127	CARRERO GALLEGO GUILLERMO               	00:03:56	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  128	BERNABE NAVARRO ALEJANDRO               	00:03:58	IBARBURU                      	
  129	PEREZ SOTO, DANIEL                      	00:04:00	EL PALMARILLO                 	
  130	ARAUJO LOPEZ, JACOB                     	00:04:00	EUROPA                        	
  131	PEDRAZA MORATO, MARIO                   	00:04:01	EL PALMARILLO                 	
  132	MESA FERNANDEZ, ADRIAN                  	00:04:01	19 DE ABRIL                   	
  133	PIŅA PINO, LUCAS                        	00:04:02	19 DE ABRIL                   	
  134	CASTRO TEJERO, ALEJANDRO                	00:04:04	RAFAEL ALBERTI                	
  135	DELGADO ESPAŅOL, PABLO                  	00:04:04	OLIVAR DE QUINTO              	
  136	CRUZ ORTEGA, DANIEL                     	00:04:05	MAESTRO JOSE VARELA           	
  137	GAVIRA VAZQUEZ, JUAN                    	00:04:06	LA LOMA                       	
  138	CLARO MORALES, ESTEBAN                  	00:04:07	CERVANTES                     	
  139	CONEJERO CARO, DANIEL                   	00:04:11	ARCO NORTE                    	
  140	VELAZQUEZ LOPEZ , DANIEL                	00:04:14	VALME CORONADA                	
  141	FUENTES CAŅETE JOAQUIN                  	00:04:19	IBARBURU                      	
  142	ROJAS OROZCO, JOSE CARLOS               	00:04:20	VALME CORONADA                	
  143	FERNANDEZ RIOS, ANTONIO JOSE            	00:04:34	SAN HERMENEGILDO              	
  144	HEREDIA CADIZ JUAN MIGUEL               	00:04:34	IBARBURU                      	
  145	LOPEZ JURADO, MANUEL                    	00:04:36	19 DE ABRIL                   	
  146	ESPINO CABALLERO, NICOLAS               	00:04:37	VICENTE ALEIXANDRE            	
  147	CANO DURAN , ISRAEL                     	00:04:38	FERNAN CABALLERO              	
  148	SALVATIERRA PEŅA, HUGO                  	00:04:38	MAESTRO JOSE VARELA           	
  149	ALGHANOUNI MEGIAS, YERAI                	00:04:44	LOS MONTECILLOS               	
  150	SANCHEZ ORTEGA, MANUEL                  	00:04:46	MARIA ZAMBRANO                	
  151	FUENMAYOR CATALANI, DIEGO               	00:04:50	POETAS ANDALUCES              	
  152	BARBERO RUBIALES, AARON                 	00:05:04	MAESTRO JOSE VARELA           	
2009                FEMENINO
    1	BECERRA JURADO DANIELA                  	00:02:30	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    2	BUENO LOBATO, ELENA                     	00:02:32	VICENTE ALEIXANDRE            	
    3	PINEDA JIMENEZ, PAULA                   	00:02:36	POETAS ANDALUCES              	
    4	DOMINGUEZ MARTIN, ALEJANDRA             	00:02:38	VICENTE ALEIXANDRE            	
    5	DURAN LINERA, JULIA                     	00:02:40	CERVANTES                     	
    6	RODRIGUEZ MORALES, ALBA                 	00:02:49	VICENTE ALEIXANDRE            	
    7	ETAYO ESCANILLA, INMACULADA             	00:02:50	VICENTE ALEIXANDRE            	
    8	MARTIN BONILLA, ROCIO                   	00:02:52	FERNAN CABALLERO              	
    9	GARCIA BOCANEGRA ADRIANA                	00:02:53	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   10	SEGOVIA PERNIA ALBA                     	00:02:54	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   11	GIL VERA SOFIA                          	00:02:57	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   12	RODRIGUEZ VACA, AINHOA                  	00:02:58	MAESTRO JOSE VARELA           	
   13	CALVENTE RODRIGUEZ, ALEJANDRA           	00:03:00	EL PALMARILLO                 	
   14	WASTI SAMJANA                           	00:03:00	CARLOS I                      	
   15	HIDALGO PAREJA, NATALIA                 	00:03:03	POETAS ANDALUCES              	
   16	ARBELOA RUIZ, PAULA                     	00:03:04	19 DE ABRIL                   	
   17	BERMUDEZ HITOS, ANGELA                  	00:03:06	VICENTE ALEIXANDRE            	
   18	GARCIA BENAVIDES, PAOLA MA              	00:03:06	OLIVAR DE QUINTO              	
   19	MENDOZA MARTIN, NOA                     	00:03:07	CERVANTES                     	
   20	CORONILLA PIŅERO, AITANA                	00:03:07	SAN HERMENEGILDO              	
   21	GARCIA PAREDES, MARINA                  	00:03:08	EL PALMARILLO                 	
   22	SILVA ARANDA, LAURA                     	00:03:08	EL PALMARILLO                 	
   23	GARCIA MARTINEZ VALENTINA               	00:03:10	CARLOS I                      	
   24	GARCIA MARTINEZ, ANDREA                 	00:03:10	CARLOS I                      	
   25	HIDALGO PAREJA, BLANCA                  	00:03:11	POETAS ANDALUCES              	
   26	JIMENEZ TORO, MARTA                     	00:03:12	CERVANTES                     	
   27	PARRILLA LOPEZ, MARTA                   	00:03:12	GINER DE LOS RIOS             	
   28	OSPINA, LESLIE DAYANNA                  	00:03:14	CERVANTES                     	
   29	BATAN ALMAZAN, MARIA                    	00:03:14	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   30	VAZQUEZ ALANIS NORA                     	00:03:14	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   31	ORTEGA PIŅERA, NATALIA                  	00:03:15	MAESTRO JOSE VARELA           	
   32	RODRIGUEZ REDONDO, VERONICA             	00:03:15	SAN HERMENEGILDO              	
   33	ALEJANDRE IUSSEIM, PAOLA                	00:03:17	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   34	MACARRO CALLE, NAHIARA                  	00:03:17	FERNAN CABALLERO              	
   35	RODRIGUEZ RUBIO, PAOLA                  	00:03:18	FERNAN CABALLERO              	
   36	BARRIO RAMOS, PAULA                     	00:03:18	LA MOTILLA                    	
   37	VINUESA MARTIN, LAURA                   	00:03:18	CERVANTES                     	
   38	ESPINAR GARCIA JULIA                    	00:03:19	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   39	OROZCO VELA, ALBA                       	00:03:21	MARIA ZAMBRANO                	
   40	VELLA ESPINOSA, AINARA                  	00:03:21	VICENTE ALEIXANDRE            	
   41	MORA VEGA, CANDELA                      	00:03:21	VALME CORONADA                	
   42	REINA CARRERA, CARLOTA                  	00:03:22	LA LOMA                       	
   43	FERNANDEZ SAMPEDRO, PAULA               	00:03:23	19 DE ABRIL                   	
   44	JIMENEZ SERRANO, LAURA                  	00:03:24	19 DE ABRIL                   	
   45	PARRA GUERRERO LAURA VICTORIA           	00:03:24	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   46	CHANFREUT MARTIN, GLORIA                	00:03:25	LA LOMA                       	
   47	RAMOS SANCHEZ, PAULA                    	00:03:25	VICENTE ALEIXANDRE            	
   48	LUNA JIMENEZ, ERIKA                     	00:03:26	EL PALMARILLO                 	
   49	MENA MIŅO CARLA                         	00:03:26	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   50	JIMENEZ MORENO, ANA                     	00:03:27	VICENTE ALEIXANDRE            	
   51	DIEGO SUAREZ, VALERIA                   	00:03:27	19 DE ABRIL                   	
   52	MARTINEZ GRACIA, MIREYA                 	00:03:27	EUROPA                        	
   53	GARCIA FERRERAS, LYDIA                  	00:03:28	RAFAEL ALBERTI                	
   54	MUŅOZ RUIZ, CARMEN                      	00:03:28	CERVANTES                     	
   55	BRUTTI RIVAS, CARLA                     	00:03:29	SAN HERMENEGILDO              	
   56	BAL LUQUE, OLIVIA                       	00:03:29	POETAS ANDALUCES              	
   57	RAMIREZ CASTILLO, MARTA                 	00:03:30	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   58	GARCIA INURRIA, VALERIA                 	00:03:30	VICENTE ALEIXANDRE            	
   59	BRAGANZA AREVALO, NATALIA               	00:03:31	EUROPA                        	
   60	SOLIS VERDUGO, MARIA                    	00:03:32	LAS PORTADAS                  	
   61	JIMENEZ MORALES, ANGELA                 	00:03:32	COMPASION                     	
   62	CASTILLO ONTANILLA LAURA                	00:03:33	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   63	SOLIS DIAZ, REBECA                      	00:03:34	OLIVAR DE QUINTO              	
   64	ROA DIAZ, MARIEL                        	00:03:34	CERVANTES                     	
   65	ALANIS CARRERA, LUCIA                   	00:03:35	VALME CORONADA                	
   66	GRANADO TRUJILLO PAULA                  	00:03:35	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   67	GARCIA MEDINA SANDRA                    	00:03:36	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   68	RODRIGUEZ VALLET, JADE                  	00:03:36	EL PALMARILLO                 	
   69	DE BENITO FUENTES, HELENA               	00:03:37	VICENTE ALEIXANDRE            	
   70	MONILLA BELLAMY, VIOLETA                	00:03:37	CALASANCIOS                   	
   71	DELGADO BARBERO, CELIA                  	00:03:38	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   72	CORRIENTES IGNACIO, MARTA               	00:03:38	CALASANCIOS                   	
   73	LEA ESLAVA, JACQUELINE CHRISTINA        	00:03:39	LA MOTILLA                    	
   74	MARTINEZ GUTIERREZ, MARIA               	00:03:39	SAN HERMENEGILDO              	
   75	SOLLA MARQUEZ, CELIA                    	00:03:39	POETAS ANDALUCES              	
   76	MARTIN CARRANZA, NOELIA                 	00:03:40	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   77	DIAZ GORDILLO ESTELA                    	00:03:41	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   78	MUŅOZ PARDO ARGENTINA                   	00:03:42	IBARBURU                      	
   79	FERNANDEZ TORRES, MARA                  	00:03:43	COMPASION                     	
   80	VAZQUEZ GUILLEN, AFRICA                 	00:03:43	EL PALMARILLO                 	
   81	BAYO DOMINGUEZ, PAULA                   	00:03:46	LA MOTILLA                    	
   82	CASTRO EDEN, DANIELA                    	00:03:46	ORIPPO                        	
   83	GONZALEZ ALVAREZ, PAULA                 	00:03:47	ARCO NORTE                    	
   84	MORENO MARTINEZ, MARIA VICTOTIA         	00:03:47	CARLOS I                      	
   85	MORENO RONDAN, MARIA                    	00:03:48	CONSOLACION                   	
   86	LOPEZ CARVAJAL, IRENE                   	00:03:48	OLIVAR DE QUINTO              	
   87	GONZALEZ MOLINA, ARIADNA                	00:03:48	CARLOS I                      	
   88	PEREZ MARTIN, BERTA                     	00:03:49	19 DE ABRIL                   	
   89	ACOSTA VAZQUEZ, MARTINA                 	00:03:49	LA LOMA                       	
   90	GARCIA MEDINA LORENA                    	00:03:50	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   91	GARCIA BARBERO, ANA                     	00:03:50	VALME CORONADA                	
   92	TRIGO TORIBIO, MIRIAM                   	00:03:51	VICENTE ALEIXANDRE            	
   93	GARCIA MARTINEZ, ARANCHA                	00:03:51	CARLOS I                      	
   94	MOLINERO ACOSTA, ELVIRA                 	00:03:51	OLIVAR DE QUINTO              	
   95	GARCIA RIVAS, PAOLA                     	00:03:51	VALME CORONADA                	
   96	GONZALEZ DIEZ, CARMEN                   	00:03:52	VICENTE ALEIXANDRE            	
   97	FUENTES SERRANO, MARIA                  	00:03:53	VALME CORONADA                	
   98	PONCE CADENAS, LAURA                    	00:03:53	MAESTRO JOSE VARELA           	
   99	MAYO GALAN, EVA                         	00:03:53	LA MOTILLA                    	
  100	FALCES MUŅOZ, BLANCA                    	00:03:54	VICENTE ALEIXANDRE            	
  101	ARIZA LOPEZ, CARMEN VIOLETA             	00:03:55	CERVANTES                     	
  102	JIMENEZ RUBIO, CELIA                    	00:03:55	EL PALMARILLO                 	
  103	GOMEZ LOZANO, ROSA                      	00:03:55	VICENTE ALEIXANDRE            	
  104	VELASCO SANCHEZ ELENA                   	00:03:56	SAN ALBERTO MAGNO             	
  105	ELIGIO FERNANDEZ, MIRANDA               	00:03:57	ARCO NORTE                    	
  106	RIVAS MANZANARES, JULIA                 	00:03:57	19 DE ABRIL                   	
  107	VAZQUEZ ORTEGA CARLA                    	00:03:57	SAN ALBERTO MAGNO             	
  108	SANCHEZ MUŅOZ AHINOA                    	00:03:57	IBARBURU                      	
  109	GOMEZ SALGUERO ARIADNE                  	00:03:58	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  110	CONTRERAS ROMAN, MARTA                  	00:03:58	ARCO NORTE                    	
  111	MONTALVO MARTIN, CARLOTA                	00:03:58	GINER DE LOS RIOS             	
  112	TRUJILLO MEIS, CARMEN                   	00:03:59	VICENTE ALEIXANDRE            	
  113	RODRIGUEZ MOREJON, BLANCA SARAY         	00:03:59	FERNAN CABALLERO              	
  114	BARRAGAN JIMENEZ, ISABEL                	00:04:00	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  115	HIDALGO TRIGUERO, ESTRELLA              	00:04:00	SAGRADA FAMILIA               	
  116	GOMEZ LOPEZ, CRISTINA                   	00:04:01	LA LOMA                       	
  117	ACEVEDO LOPEZ MARTHA                    	00:04:01	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  118	CASTRO VEGA ANDREA                      	00:04:02	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  119	BUSTILLO VARGAS, LOLA                   	00:04:04	LA LOMA                       	
  120	TEJADA GALLEGO, PAOLA                   	00:04:04	CERVANTES                     	
  121	SUAREZ TEJERO, PAULA                    	00:04:05	RAMON CARANDE                 	
  122	DE MIGUEL CANTOS, NATALIA               	00:04:05	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  123	KARIM SAFAR, YASMIN                     	00:04:07	MAESTRO JOSE VARELA           	
  124	VIDAL DE TORRES GONZALEZ CARLA          	00:04:08	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  125	NAVARRO MARTIN, ISABEL                  	00:04:09	ARCO NORTE                    	
  126	RODRIGUEZ GARCIA, GEMA                  	00:04:10	CERVANTES                     	
  127	MACIAS DURAN ELSA                       	00:04:10	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  128	FORNET BIZCOCHO, CARLA                  	00:04:11	CERVANTES                     	
  129	CODIGONE BAUTISTA, SOFIA                	00:04:11	ARCO NORTE                    	
  130	SERRANO RUEDA, MARINA                   	00:04:12	CERVANTES                     	
  131	MARTIN GALLEGO, CELIA                   	00:04:13	VALME CORONADA                	
  132	GOMEZ CUMPLIDO, MARTINA                 	00:04:13	GINER DE LOS RIOS             	
  133	AREAL REY, NOEMI                        	00:04:14	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  134	CHERIFE AIA                             	00:04:15	ORIPPO                        	
  135	CABEZA CHIQUERO, ROCIO                  	00:04:15	COMPASION                     	
  136	DOMINGUEZ GOMEZ, LAURA                  	00:04:16	19 DE ABRIL                   	
  137	GUTIERREZ MORALES, AFRICA               	00:04:17	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  138	GALVAN MORENO, LUCIA                    	00:04:17	VICENTE ALEIXANDRE            	
  139	DURAN GARCIA, ROCIO                     	00:04:21	POETAS ANDALUCES              	
  140	ESTEVEZ ZAMORA, NAZARET                 	00:04:23	VICENTE ALEIXANDRE            	
  141	GIL SABINO, LUCIA                       	00:04:24	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  142	SALGUERO GAY, LUCIA                     	00:04:26	OLIVAR DE QUINTO              	
  143	LAGUNA ROLDAN,MARINA                    	00:04:26	ANTONIO GALA                  	
  144	OJEDA LECHUGA, LORETO                   	00:04:27	SAN HERMENEGILDO              	
  145	CRUZ BAJO BLANCA                        	00:04:28	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  146	TARTARA PIEDRABUENA LARA                	00:04:29	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  147	MEJIAS ARRANZ, ALICIA                   	00:04:30	LUIS CERNUDA                  	
  148	DE LARA GOMEZ, INMACULADA               	00:04:30	OLIVAR DE QUINTO              	
  149	RIVERA AVILES, ALICIA                   	00:04:32	ARCO NORTE                    	
  150	JURADO MOYA, LUCIA                      	00:04:32	CERVANTES                     	
  151	BAEZ VAZQUEZ, NEREA                     	00:04:34	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  152	MENDOZA USAGRE, LUCIA                   	00:04:36	VICENTE ALEIXANDRE            	
  153	BIOSCA GARCIA, CLAUDIA                  	00:04:38	CERVANTES                     	
  154	RESTITUTO JIMENEZ, CLAUDIA              	00:04:41	MARIA ZAMBRANO                	
  155	CARDENAS GOMEZ MARIA                    	00:04:41	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  156	FIORILO ARTEAGA, DANIELA BRIANA         	00:04:42	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  157	BURGOS SUAREZ, NURIA                    	00:04:44	RAMON CARANDE                 	
  158	CRESPO COPADO, NOELIA                   	00:04:44	OLIVAR DE QUINTO              	
  159	DE LA FLOR ALCANTARA, CAROLINA          	00:04:44	OLIVAR DE QUINTO              	
  160	LOPEZ MONJE MARIA DEL CARMEN            	00:04:46	IBARBURU                      	
  161	SILES GARCIA, PAULA                     	00:04:49	CERVANTES                     	
  162	MORENO GAUTIEL, ALBA                    	00:04:49	MAESTRO JOSE VARELA           	
  163	SEGIN RODRIGUEZ, AITANA                 	00:04:51	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  164	DIAZ BARRERA, ESTEFANIA                 	00:04:51	19 DE ABRIL                   	
  165	RUIZ ROSELLO, LAURA                     	00:04:52	CERVANTES                     	
  166	RODRIGUES ALVAREZ, LARA SOFIA           	00:04:53	ARCO NORTE                    	
  167	SANTOS PEREZ, AMARA                     	00:04:56	FERNAN CABALLERO              	
  168	VAZQUEZ INFANTES, VANESSA               	00:04:57	FERNAN CABALLERO              	
  169	PEREZ DURAN, MARIA JOSE                 	00:04:57	MAESTRO JOSE VARELA           	
  170	PARRADO RUBIO, MARIA                    	00:04:58	FERNAN CABALLERO              	
  171	GARCIA VICTORIA, NATALIA                	00:04:59	SAN SEBASTIAN                 	
  172	HEREDIA MARTINEZ, MACARENA              	00:04:59	CERVANTES                     	
  173	MARTIN LISANA, DANIELLA                 	00:05:00	FERNAN CABALLERO              	
  174	ALEJO SILLERO, VALME                    	00:05:00	CERVANTES                     	
  175	MULERO GOMEZ, AINHARA                   	00:05:01	CARLOS I                      	
  176	OLIVARES GALINDO, ADRIANA               	00:05:02	19 DE ABRIL                   	
  177	ZAYAS MORENO, ROCIO                     	00:05:07	VICENTE ALEIXANDRE            	
  178	FUENTES AMAYA SARAY                     	00:06:16	IBARBURU                      	
2008                MASCULINO
    1	ALONSO GIBERT MARCOS                    	00:02:59	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    2	GRANADO LOPEZ, SERGIO                   	00:03:00	MARIA ZAMBRANO                	
    3	ESPINOSA ORTEGA, ABRAHAM                	00:03:03	JUAN RAMON JIMENEZ            	
    4	RODRIGUEZ ALIAREL,CRISTOBAL             	00:03:06	CALASANCIOS                   	
    5	NAVARRETE ROMERO, PABLO                 	00:03:10	EUROPA                        	
    6	CORDERO NARROS, ALEJANDRO               	00:03:17	VALME CORONADA                	
    7	PAEZ CORBACHO, ALEXIS                   	00:03:19	FERNAN CABALLERO              	
    8	VALLE MEJIAS, NICOLAS                   	00:03:19	COMPASION                     	
    9	CANO TEJADA, ADRIAN                     	00:03:20	FERNAN CABALLERO              	
   10	FONTALBA ACAL, SERGIO                   	00:03:21	OLIVAR DE QUINTO              	
   11	MARIN LUNA, JAVIER                      	00:03:22	OLIVAR DE QUINTO              	
   12	MONTILLA VIDAL, SANTIAGO                	00:03:24	EUROPA                        	
   13	ARMENTA KULIG, MARIO                    	00:03:30	FERNAN CABALLERO              	
   14	RUIZ ORTEGA, ANTONIO                    	00:03:33	SAN HERMENEGILDO              	
   15	CABELLO, DANIEL                         	00:03:35	RAFAEL ALBERTI                	
   16	FERNANDEZ ROMEO DANIEL                  	00:03:35	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   17	ORTIGOSA SANCHEZ, JAVIER                	00:03:35	ARCO NORTE                    	
   18	FERNANDEZ ROMEO JAVIER                  	00:03:36	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   19	RIVERO , ADRIAN                         	00:03:37	RAFAEL ALBERTI                	
   20	PATIŅO CEBADOR, FRANCISCO JAVIER        	00:03:37	19 DE ABRIL                   	
   21	DORSAL 9127 SIN DATOS                   	00:03:40	                              	
   22	ROMAN SERNA, MANUEL                     	00:03:40	CARLOS I                      	
   23	LOPEZ LUCENA, HECTOR                    	00:03:41	CARLOS I                      	
   24	NUŅEZ DUQUE, ALBERTO                    	00:03:41	19 DE ABRIL                   	
   25	CALVENTE PEREZ, IVAN                    	00:03:42	OLIVAR DE QUINTO              	
   26	RUIZ HERNANDEZ,CARLOS                   	00:03:42	OLIVAR DE QUINTO              	
   27	PELAEZ AVILA, ALEJANDRO                 	00:03:43	EL PALMARILLO                 	
   28	CONDE REY, SERGIO                       	00:03:43	LA MOTILLA                    	
   29	ARENAS GORDILLO, EZEQUIEL               	00:03:44	MAESTRO JOSE VARELA           	
   30	GONZALEZ ZAFRA, MANUEL                  	00:03:46	OLIVAR DE QUINTO              	
   31	MONTERO PLATERO, DANIEL                 	00:03:47	AMPARO                        	
   32	CASTIZO FERNANDEZ, DANIEL               	00:03:47	MARIA ZAMBRANO                	
   33	SANCHEZ MARTIN, GUSTAVO ADOLFO          	00:03:49	LAS PORTADAS                  	
   34	LOPEZ SANCHEZ, RODRIGO                  	00:03:49	19 DE ABRIL                   	
   35	ESTEBAN GARCIA, JOSE ANTONIO            	00:03:51	LUIS CERNUDA                  	
   36	PELAL CONESA, JESUS                     	00:03:52	CARLOS I                      	
   37	RODRIGUEZ DELIS, JOSE MARIA             	00:03:53	ALMINAR                       	
   38	GONZALEZ GARCIA, ALVARO                 	00:03:54	SAN HERMENEGILDO              	
   39	MORILLA MOTANO,DANIEL                   	00:03:54	CALASANCIOS                   	
   40	SOUSA BARRERA, NICOLAS                  	00:03:55	MAESTRO JOSE VARELA           	
   41	MATEOS GARCIA, ANTONIO                  	00:03:56	EL PALMARILLO                 	
   42	URBANO ESCUDERO, ANTONIO                	00:03:56	ALMINAR                       	
   43	DURAN MARTINEZ, MANUEL                  	00:03:56	LOS MONTECILLOS               	
   44	RUBIALES MONTES, MATEO                  	00:03:57	CARLOS I                      	
   45	LOPEZ GUIJARRO, SERGIO                  	00:03:58	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   46	GARCIA GONZALEZ ANDRES                  	00:03:58	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   47	MOLINERO ACOSTA, EDUARDO                	00:03:58	OLIVAR DE QUINTO              	
   48	MARTIN COZANO, ALVARO                   	00:04:00	CARLOS I                      	
   49	GONZALEZ MARTIN, LUIS MAN               	00:04:00	FERNAN CABALLERO              	
   50	VILLEGAS OLMEDO, SERGIO                 	00:04:02	EUROPA                        	
   51	VALERA QUINTANO, MANUEL                 	00:04:03	EL PALMARILLO                 	
   52	JURADO MAQUEDA, SALVADOR                	00:04:03	EL PALMARILLO                 	
   53	DIAZ FRUTOS, ABRAHAM                    	00:04:04	CARLOS I                      	
   54	MARTIN PRADAS, VICTOR                   	00:04:04	VALME CORONADA                	
   55	PANADERO RODRIGUEZ, RUBEN               	00:04:05	CARLOS I                      	
   56	LOPEZ CALDERON, JUAN MANUEL             	00:04:06	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   57	PALMA REBOLLO, ADRIAN                   	00:04:09	CARLOS I                      	
   58	BARRERA CRISTIAN                        	00:04:09	RAFAEL ALBERTI                	
   59	RIVAS BELLO, RAUL                       	00:04:09	POETAS ANDALUCES              	
   60	BLANQUERO, DANIEL                       	00:04:10	RAFAEL ALBERTI                	
   61	ROMERO ROMERO, NICOLAS                  	00:04:10	LA MOTILLA                    	
   62	MERA RICO, GUILLERMO                    	00:04:11	LA MOTILLA                    	
   63	GONZALEZ FERNANDEZ, GONZALO             	00:04:12	VICENTE ALEIXANDRE            	
   64	HURTADO GILABERT, AITOR                 	00:04:12	VICENTE ALEIXANDRE            	
   65	VAZQUEZ RUIZ, CHRISTIAN                 	00:04:12	CONSOLACION                   	
   66	HOLGUIN BLANCO, ANTONIO DAVID           	00:04:14	LUIS CERNUDA                  	
   67	MUŅOZ PEREA SERGIO                      	00:04:14	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   68	FERRERO CORTES, JONATHAN                	00:04:15	ORIPPO                        	
   69	PAEZ ROMERO, MIGUEL                     	00:04:15	VICENTE ALEIXANDRE            	
   70	CABEZA, NICOLAS                         	00:04:16	RAFAEL ALBERTI                	
   71	GARCIA-VERDUGO BLANCO ALEJANDRO         	00:04:17	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   72	ROMAN ASENCIO,JESUS                     	00:04:18	ANTONIO GALA                  	
   73	MORALES GARCIA,UNAI                     	00:04:18	VALME CORONADA                	
   74	LOPEZ CARO, MANUEL                      	00:04:18	OLIVAR DE QUINTO              	
   75	GODOY CALVO, HUGO                       	00:04:19	OLIVAR DE QUINTO              	
   76	MONTERO RODRIGUEZ, ALVARO               	00:04:19	VALME CORONADA                	
   77	GARCIA, ROBERTO                         	00:04:20	RAFAEL ALBERTI                	
   78	JIMENEZ MARCELO GUILLERMO               	00:04:21	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   79	GANDULLO ALCOCER, SERGIO                	00:04:21	VICENTE ALEIXANDRE            	
   80	FONTAN ANTON DANIEL                     	00:04:22	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   81	BENITEZ CELIS, ALEJANDRO                	00:04:24	VICENTE ALEIXANDRE            	
   82	PAISANO BUSTOS, ALVARO                  	00:04:25	CERVANTES                     	
   83	RAPOSO DEL TORO, ALEJANDRO              	00:04:27	CARLOS I                      	
   84	EGEA DEL PINO DANIEL                    	00:04:27	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   85	AREVALO CASADO, HUGO                    	00:04:28	EL PALMARILLO                 	
   86	SANCASTRO MEJIAS, ERNESTO               	00:04:31	FERNAN CABALLERO              	
   87	RODRIGUEZ CASARES, MANUEL               	00:04:32	VALME CORONADA                	
   88	LOPEZ CABALLO, NICOLAS                  	00:04:33	VALME CORONADA                	
   89	VEGA ROMERO, GABRIEL                    	00:04:34	ARCO NORTE                    	
   90	RONDAN CASTEJON, JUAN NICOLAS           	00:04:35	LA MOTILLA                    	
   91	VILLAR PARRON, SERGIO                   	00:04:36	EL PALMARILLO                 	
   92	HERNANDEZ REY, RUBEN NATHANIEL          	00:04:37	MAESTRO JOSE VARELA           	
   93	MEJIAS GOMEZ, OSCAR                     	00:04:37	CONSOLACION                   	
   94	DE LOS SANTOS RUIZ, ALVARO              	00:04:39	19 DE ABRIL                   	
   95	GRANADOS MIER, FCO. JAVIER              	00:04:39	OLIVAR DE QUINTO              	
   96	OROZCO VERDUGO, JUAN ALBERTO            	00:04:39	19 DE ABRIL                   	
   97	FLORES LOPEZ, PEDRO                     	00:04:40	FERNAN CABALLERO              	
   98	VERA ROLDAN, RAFAEL                     	00:04:40	ARCO NORTE                    	
   99	FERNANDEZ CAMPON, PABLO                 	00:04:41	LA MOTILLA                    	
  100	AVILA FERNANDEZ, MARIO                  	00:04:42	CARLOS I                      	
  101	RODRIGUEZ ARROYO, FRANCISCO             	00:04:42	CERVANTES                     	
  102	GARCIA FRANCO, ALEJANDRO                	00:04:45	EL PALMARILLO                 	
  103	TINOCO CRESPILLO, DIEGO                 	00:04:45	EL PALMARILLO                 	
  104	VEGUILLA PACHECO, ALONSO                	00:04:46	ANTONIO GALA                  	
  105	FALCON DOMINGUEZ, FRANCISCO ALEJANDRO   	00:04:46	VICENTE ALEIXANDRE            	
  106	CHAVES PEREZ, NACHO                     	00:04:47	EUROPA                        	
  107	MORENO AZOR, IVAN                       	00:04:48	VALME CORONADA                	
  108	SALVATIERRA LUNA,MARTIN                 	00:04:48	LA MOTILLA                    	
  109	PEREZ PONCELAS, ADRIAN                  	00:04:49	CERVANTES                     	
  110	DAMAS GARCIA JESUS                      	00:04:50	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  111	DE BENITO FUENTES, DIEGO                	00:04:53	VICENTE ALEIXANDRE            	
  112	RAMOS GARCIA, IVAN                      	00:04:59	VALME CORONADA                	
  113	VACA MUŅOZ AGUSTIN                      	00:04:59	IBARBURU                      	
  114	PORTILLO MARISCAL ANTONIO               	00:05:00	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  115	HIERRO MACHIO, ISRAEL                   	00:05:00	LOS MONTECILLOS               	
  116	IBAŅEZ RUIZ, CURRO                      	00:05:01	CONSOLACION                   	
  117	SANCHEZ FERRER DE COUTO, JOSE LUIS      	00:05:01	COMPASION                     	
  118	RODRIGUEZ TORRES, ALFONSO               	00:05:03	COMPASION                     	
  119	MEJIAS, VALLE, DANIEL                   	00:05:04	MARIA ZAMBRANO                	
  120	CASTAŅO MARUGGIO, JESUS                 	00:05:05	CONSOLACION                   	
  121	BORREGO GONZALEZ, MARCOS                	00:05:07	ARCO NORTE                    	
  122	MARIN LEO SAMUEL                        	00:05:10	VICENTE ALEIXANDRE            	
  123	SERRANO TORIBIO, ALEJANDRO              	00:05:15	OLIVAR DE QUINTO              	
  124	MUŅOZ MARTIN, CARLOS                    	00:05:16	EUROPA                        	
  125	CASTRO, FRANCISCO                       	00:05:17	RAFAEL ALBERTI                	
  126	CASTILLO MUŅOZ, DANIEL                  	00:05:18	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  127	RUIZ LOPEZ, ADAN                        	00:05:21	CONSOLACION                   	
  128	CASADO BORNES, RAFAEL                   	00:05:22	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  129	MONGE FERNANDEZ, JOSE DAVID             	00:05:22	LOS MONTECILLOS               	
  130	MOLINA RODRIGUEZ, ADRIAN                	00:05:22	EUROPA                        	
  131	ALE DORADO, AARON                       	00:05:30	VICENTE ALEIXANDRE            	
  132	MADUEŅO RAMOS, RAUL                     	00:05:37	LAS PORTADAS                  	
  133	DIAZ ABUDELO, MIGUEL ANGEL              	00:05:49	CARLOS I                      	
  134	MORALESCABAŅERO, ALVARO                 	00:05:52	CERVANTES                     	
  135	VERDUGO RUIZ ADRIAN                     	00:06:03	SAN ALBERTO MAGNO             	
  136	GUTIERREZ FERNANDEZ, SAUL               	00:06:13	LAS PORTADAS                  	
  137	FORNET VERDUGO, AITOR                   	00:06:33	CERVANTES                     	
  138	GONZALEZ VAZQUEZ, CRISTIAN              	00:06:38	CERVANTES                     	
2008                FEMENINO
    1	GUERRERO PEREZ, SOFIA                   	00:02:54	OLIVAR DE QUINTO              	
    2	AYODELE, PROMISE                        	00:02:56	CERVANTES                     	
    3	MONGE JURADO, ANDREA                    	00:03:13	CERVANTES                     	
    4	MOLINA FERNANDEZ, MARIA                 	00:03:23	GINER DE LOS RIOS             	
    5	GUARDIA BERNAL, ALEJANDRA               	00:03:25	POETAS ANDALUCES              	
    6	SANCHEZ ARECHAVALETA NAIA               	00:03:36	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    7	GOMEZ BARBERO, ESTELA                   	00:03:38	FERNAN CABALLERO              	
    8	RIVAS LOPEZ, RUTH                       	00:03:41	MARIA ZAMBRANO                	
    9	GONZALEZ MARTIN , NEREA                 	00:03:41	FERNAN CABALLERO              	
   10	MORENO GONZALEZ, MA JESUS               	00:03:42	CERVANTES                     	
   11	DEL RIO DIAZ, MERCEDES                  	00:03:44	OLIVAR DE QUINTO              	
   12	GARCIA RUBIO, SONIA                     	00:03:46	GINER DE LOS RIOS             	
   13	RODRIGUEZ DE LA ORDEN, CARMEN           	00:03:47	OLIVAR DE QUINTO              	
   14	SALGUERO ARINCON, FRANCISCA             	00:03:47	LOS MONTECILLOS               	
   15	LOPEZ VINUESA, MARINA                   	00:03:48	OLIVAR DE QUINTO              	
   16	MORAN ARMAN, SOFIA                      	00:03:49	SAN HERMENEGILDO              	
   17	ROMAN DEL PINO,INDIRA                   	00:03:51	ANTONIO GALA                  	
   18	RIVAS JUAREZ, IRENE                     	00:03:53	CARLOS I                      	
   19	VERDEJO PEREZ, NATALIA                  	00:03:53	CERVANTES                     	
   20	DIAZ DIAZ, CARMEN                       	00:03:54	19 DE ABRIL                   	
   21	GARCIA RIVAS, CARMEN                    	00:03:57	VALME CORONADA                	
   22	MEDINA MARTINEZ, LUCIA                  	00:04:00	ARCO NORTE                    	
   23	RODRIGUEZ TOUCEDO LUCIA                 	00:04:02	SAN ALBERTO MAGNO             	
   24	MARQUEZ LUNA, AINHOA                    	00:04:02	MAESTRO JOSE VARELA           	
   25	FERNANDEZ CIRA, VIRGINIA                	00:04:02	CARLOS I                      	
   26	LOPEZ MAURI, MARINA                     	00:04:04	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   27	RODRIGUEZ RODRIGUEZ, NATALIA            	00:04:05	CARLOS I                      	
   28	BARBERO RODRIGUEZ, ANGELA               	00:04:05	EL PALMARILLO                 	
   29	LUCAS MORALES ANDREA                    	00:04:06	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   30	LOPEZ GOMEZ, LUCIA                      	00:04:06	19 DE ABRIL                   	
   31	RODRIGUEZ UTRILLA, HELENA               	00:04:08	19 DE ABRIL                   	
   32	RIBERA LAMELA, MANUELA                  	00:04:08	EUROPA                        	
   33	GARRIDO MADROŅAL PAULA                  	00:04:10	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   34	MOTILLA PEREZ, AMANDA                   	00:04:11	CERVANTES                     	
   35	PRADA LUCENA, DANIELA                   	00:04:12	CERVANTES                     	
   36	MARTINEZ GAALN YANIRA                   	00:04:12	IBARBURU                      	
   37	SUAREZ SUAREZ, BEATRIZ                  	00:04:12	SAN HERMENEGILDO              	
   38	DEL RIO ALBA, NAIARA                    	00:04:13	LUIS CERNUDA                  	
   39	CARRETO CABALLERO, IRENE                	00:04:14	ARCO NORTE                    	
   40	DE PABLO RODRIGUEZ, LUCIA               	00:04:15	EUROPA                        	
   41	RODRIGUEZ NARANJO, ELSA                 	00:04:16	LUIS CERNUDA                  	
   42	GARCIA GATA, RITA                       	00:04:16	POETAS ANDALUCES              	
   43	GALLEGO FALCON, PAULA                   	00:04:17	MARIA ZAMBRANO                	
   44	LOPEZ DE ALONSO, ELSA                   	00:04:18	POETAS ANDALUCES              	
   45	PIŅA GONZALEZ, LAURA                    	00:04:20	AMPARO                        	
   46	PEREZ ALCOCER, LUCIA                    	00:04:20	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   47	GAMAZA REYES MARIA                      	00:04:20	SAN ALBERTO MAGNO             	
   48	URRECHO PULIDO, CARMEN                  	00:04:21	CERVANTES                     	
   49	PEREZ OLIVE ELENA                       	00:04:23	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   50	OLIVA MULERO MIREYA                     	00:04:23	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   51	ACOSTA MARTINEZ PILAR                   	00:04:24	IBARBURU                      	
   52	SORIANO ROMAN, DANIELA                  	00:04:25	VALME CORONADA                	
   53	ORTEGA PEREZ-BUSTOS ARANCHA             	00:04:25	SAN ALBERTO MAGNO             	
   54	HERRERA GOMEZ, MARTINA                  	00:04:26	POETAS ANDALUCES              	
   55	AVILES CESTO, CANDELA                   	00:04:26	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   56	CABALLERO NAVARRO, GEMA                 	00:04:27	LA LOMA                       	
   57	GARCIA QUIROS, ELENA                    	00:04:28	VALME CORONADA                	
   58	CABALLERO PEREA, IRENE                  	00:04:29	MARIA ZAMBRANO                	
   59	PULIDO CERDAN, ALBA                     	00:04:29	EL PALMARILLO                 	
   60	PEREZ SANCHEZ, GUADALUPE                	00:04:29	LA MOTILLA                    	
   61	ALONSO VAZQUE, MARTA                    	00:04:29	POETAS ANDALUCES              	
   62	MADROŅAL GARCIA NOA                     	00:04:30	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   63	CABEZAS DIAZ, CARLOTA                   	00:04:31	POETAS ANDALUCES              	
   64	DAZA GONZALEZ, LAURA                    	00:04:31	OLIVAR DE QUINTO              	
   65	SABORIDO HUELVA, MALENI                 	00:04:32	LOS MONTECILLOS               	
   66	SANCHEZ DEARRIBA , AINHOA               	00:04:32	CARLOS I                      	
   67	SURIA RAMOS, NEREA                      	00:04:33	LAS PORTADAS                  	
   68	SURIA RAMOS, MARGARITA                  	00:04:33	LAS PORTADAS                  	
   69	CORDERO NARROS, AITANA                  	00:04:35	VALME CORONADA                	
   70	ORTUŅO GUISADO, ANDREA                  	00:04:36	ARCO NORTE                    	
   71	LUNG CASTILLO, MARTA SARANEL            	00:04:36	LA MOTILLA                    	
   72	ORTEGA ESPINOSA, SARA                   	00:04:36	POETAS ANDALUCES              	
   73	GOMEZ CASTILLO, DANIELA                 	00:04:37	VICENTE ALEIXANDRE            	
   74	ALMAZAN TERRERO, MELANIA                	00:04:37	AMPARO                        	
   75	GATA JIMENEZ ISABEL                     	00:04:38	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   76	PEREZ ESTEBAN, ALBA                     	00:04:38	SAN HERMENEGILDO              	
   77	TOUAZNI, SOFIA                          	00:04:38	CERVANTES                     	
   78	GONZALEZ GARCIA, INES                   	00:04:39	CARLOS I                      	
   79	DE LA PEŅA GOMEZ FERNANDEZ, MARINA      	00:04:39	SAN HERMENEGILDO              	
   80	MOLINA MOLINA, VICTORIA                 	00:04:39	RAMON CARANDE                 	
   81	BARRERA MARTINEZ, ANA                   	00:04:42	LA MOTILLA                    	
   82	MUŅOZ RODRIGUEZ, CELIA                  	00:04:43	OLIVAR DE QUINTO              	
   83	LOPEZ CARVAJAL, LUCIA                   	00:04:44	OLIVAR DE QUINTO              	
   84	HIDALGO RIVAS, MARTA                    	00:04:48	CARLOS I                      	
   85	CASABLANCA MOUJTAHID, MARIA JOSE        	00:04:51	EL PALMARILLO                 	
   86	LLOREDA ALONSO, ELISA                   	00:04:51	CARLOS I                      	
   87	SEVILLANO GUTIEREZ, DANIELA             	00:04:52	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   88	GALLART VIDAL LAURA                     	00:04:53	MAESTRO JOSE VARELA           	
   89	MOSQUEDA COLORADO ABRIL                 	00:04:55	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   90	SANJURJO PEREZ, AFRICA                  	00:04:57	OLIVAR DE QUINTO              	
   91	GARCIA REAL, PAOLA                      	00:04:57	POETAS ANDALUCES              	
   92	FUENTES RIVERA, JIMENA                  	00:04:59	POETAS ANDALUCES              	
   93	DURAN CORDERO, ROCIO                    	00:05:00	SAN SEBASTIAN                 	
   94	GANDULLO SACIE, GINEBRA                 	00:05:00	19 DE ABRIL                   	
   95	GOMEZ RODRIGUEZ, JULIA                  	00:05:02	CARLOS I                      	
   96	MARIANUCCI PEREZ, VALERIA               	00:05:07	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   97	JIMENEZ ROMAN, MARIA ELENA              	00:05:07	19 DE ABRIL                   	
   98	MUŅOZ DIAZ ANA                          	00:05:08	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   99	RODRIGUEZ DIAZ, PAULA                   	00:05:08	CERVANTES                     	
  100	VAZQUEZ VALENZUELA LOLA                 	00:05:09	SAN ALBERTO MAGNO             	
  101	JURADO BENITEZ, EVA MARIA               	00:05:10	EL PALMARILLO                 	
  102	GOMEZ HERNANDEZ, CELIA                  	00:05:11	EUROPA                        	
  103	LOPEZ VILLASANTE, MARIA                 	00:05:11	LUIS CERNUDA                  	
  104	MARTINEZ RUIZ, SOFIA                    	00:05:11	CONSOLACION                   	
  105	ORTEGA VAQUERO, ANA                     	00:05:12	CARLOS I                      	
  106	CABELLO PINO, ERIKA                     	00:05:12	LOS MONTECILLOS               	
  107	BALCAZAR GARCIA, JULIA                  	00:05:12	LA MOTILLA                    	
  108	MUŅOZ GONZALEZ, JESSICA                 	00:05:13	FERNAN CABALLERO              	
  109	GOMEZ GARCIA AMANDA                     	00:05:14	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  110	GARCIA GARCIA, INMACULADA               	00:05:15	RAMON CARANDE                 	
  111	CARMONA RUIZ, ESTELA                    	00:05:17	VALME CORONADA                	
  112	DIAZ VIŅUELA, CLAUDIA                   	00:05:20	VALME CORONADA                	
  113	CARRASCO SERRANO, IRENE                 	00:05:23	LA MOTILLA                    	
  114	CAMPOS CORTES, SHEILA                   	00:05:29	ORIPPO                        	
  115	MUŅOZ TENORIO, LOLA                     	00:05:30	OLIVAR DE QUINTO              	
  116	AGREDANO MARTIN, BELEN                  	00:05:31	SAGRADA FAMILIA               	
  117	BLANCAR HIDALGO, ANDREA                 	00:05:31	CERVANTES                     	
  118	FARRAN RUBIO, ESTRELLA                  	00:05:31	CARLOS I                      	
  119	GOMEZ CEPEDA, LUNA                      	00:05:32	LA MOTILLA                    	
  120	ANDIA FRANCO, TRIANA                    	00:05:33	LUIS CERNUDA                  	
  121	AKINJOLE BRUŅA, CLAUDIA                 	00:05:33	CERVANTES                     	
  122	RODRIGUEZ VAZQUEZ, NURIA                	00:05:33	LA MOTILLA                    	
  123	ZAMBONINO SEXTO, CLAUDIA                	00:05:34	CERVANTES                     	
  124	LEDESMA TORRES, PATRICIA                	00:05:37	EUROPA                        	
  125	NAVARRO CAŅETE, DOLORES                 	00:05:37	FERNAN CABALLERO              	
  126	RUBIO MARTIN, ROCIO                     	00:05:37	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  127	MARTIN GUERRERO, ANGELICA               	00:05:43	MAESTRO JOSE VARELA           	
  128	CASTRO RIVERA, MARTA                    	00:05:43	ARCO NORTE                    	
  129	ROLDAN CALCETTA ARIANA                  	00:05:48	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  130	VALERA RIBERA ROCIO                     	00:05:48	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  131	FUENTES AMAYA MARIA AZUCENA             	00:05:50	IBARBURU                      	
  132	MUŅOZ CORONA, AZAHARA                   	00:05:52	EL PALMARILLO                 	
  133	CABRERA ROMERO, BELINDA                 	00:05:53	EUROPA                        	
  134	FERNANDEZ RAMIREZ, MARTA                	00:05:55	CERVANTES                     	
  135	CORDERO MOLERO, PAULA                   	00:05:59	19 DE ABRIL                   	
  136	SEVILLANO LERIDA, NAIARA                	00:06:01	LUIS CERNUDA                  	
  137	ALVARADO PARRA, YURENA                  	00:06:02	VICENTE ALEIXANDRE            	
  138	RIVAS COBALEDA, CLAUDIA                 	00:06:20	VICENTE ALEIXANDRE            	
  139	PEREZ RINCON, PAULA MARIA               	00:06:21	ARCO NORTE                    	
  140	GALLARDO DELGADO, DANIELA               	00:07:15	VICENTE ALEIXANDRE            	
2007                MASCULINO
    1	MARTIN PAJUELO, JUAN                    	00:02:48	CARLOS I                      	
    2	PEREGRINA HIDALGO, MARCOS               	00:02:54	CARLOS I                      	
    3	GARCIS LUNA, DARIO                      	00:02:57	AMPARO                        	
    4	LUCENA ROMERO, ADRIAN                   	00:02:59	LA MOTILLA                    	
    5	PACHECO ALONSO JAIME                    	00:03:03	SAN ALBERTO MAGNO             	
    6	ROSA MENSAL, JAVIER                     	00:03:10	ANA M MATUTE                  	
    7	CARRANZA MENDEZ, ADRIAN                 	00:03:11	ANA M MATUTE                  	
    8	MARQUEZ DEL PINO, LEO                   	00:03:16	OLIVAR DE QUINTO              	
    9	PEREZ DEL VOZ, JAVIER                   	00:03:17	POETAS ANDALUCES              	
   10	ESCALONA BARBERO, DAVID                 	00:03:18	19 DE ABRIL                   	
   11	DE LA CUEVA GONZALEZ, GONZALO           	00:03:19	POETAS ANDALUCES              	
   12	HERNANDEZ SUAREZ, MANUEL                	00:03:22	OLIVAR DE QUINTO              	
   13	LUCENA ROMERO, ALFONSO                  	00:03:23	LA MOTILLA                    	
   14	MORILLO ADAME, ALEJANDRO                	00:03:23	OLIVAR DE QUINTO              	
   15	MUŅOZ ESPINAR DARIO                     	00:03:25	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   16	MORILLA MOYANO, JOSE                    	00:03:28	CALASANCIOS                   	
   17	MENDEZ DIAZ, JAVIER                     	00:03:31	VICENTE ALEIXANDRE            	
   18	ORTEGA PIŅERA, MANUEL                   	00:03:31	MAESTRO JOSE VARELA           	
   19	ACOSTA CARMONA MANUEL                   	00:03:32	IBARBURU                      	
   20	JARAMILLO CASTRO, JUAN                  	00:03:33	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   21	FERNANDEZ LEIVA, IVAN                   	00:03:33	CERVANTES                     	
   22	LOUSAME ROMERO, IGNACIO                 	00:03:33	VICENTE ALEIXANDRE            	
   23	VILLEGAS URBANO, ENRIQUE                	00:03:34	LA MOTILLA                    	
   24	SANCHEZ SANCHEZ, EDUARDO FILOMENO       	00:03:35	LA MOTILLA                    	
   25	ZAMBRANO VALLEJO, JAVIER                	00:03:36	VICENTE ALEIXANDRE            	
   26	RODRIGUEZ PASTOR, JUAN RAMON            	00:03:37	FERNAN CABALLERO              	
   27	VIZCAINO BUZON, ADRIAN                  	00:03:37	EL PALMARILLO                 	
   28	VARELA DE LA CRUZ SERGIO                	00:03:38	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   29	AVILES HEREDIA, ADRIAN                  	00:03:38	OLIVAR DE QUINTO              	
   30	VEGA DIAZ, JESUS                        	00:03:40	FERNAN CABALLERO              	
   31	REINA ROSADO, GONZALO                   	00:03:40	MARIA ZAMBRANO                	
   32	BURON GALLARDO, DANIEL                  	00:03:41	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   33	ROMERO MORALES, DARIO                   	00:03:41	AMPARO                        	
   34	SALAS ANTON, PABLO                      	00:03:45	VICENTE ALEIXANDRE            	
   35	QUIROS BLANCO, DAVID                    	00:03:45	CONSOLACION                   	
   36	GONZALEZ CANO, ALVARO                   	00:03:47	19 DE ABRIL                   	
   37	GOMEZ MARAVER, DAMIAN                   	00:03:47	MARIA ZAMBRANO                	
   38	RODRIGUEZ COTAN, ALVARO                 	00:03:47	CONSOLACION                   	
   39	COMENDADOR ROJO, PABLO                  	00:03:48	CALASANCIOS                   	
   40	AYERBE RUIZ, MIGUEL                     	00:03:49	CALASANCIOS                   	
   41	RODRIGUEZ GARCIA, CARLOS                	00:03:50	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   42	PECH LUQUE HUGO                         	00:03:50	19 DE ABRIL                   	
   43	MAURI DIAZ, OSCAR                       	00:03:50	CERVANTES                     	
   44	ATIENZA HEREDIA, JUAN MANUEL            	00:03:50	CERVANTES                     	
   45	COTAN RAMIREZ, RAUL                     	00:03:51	COMPASION                     	
   46	MORALES HINOJOSA, MARCOS                	00:03:52	EUROPA                        	
   47	HEREDIA BERNARDO, TOMAS                 	00:03:52	ORIPPO                        	
   48	MEDINA CORRALES, SERGIO                 	00:03:52	EL PALMARILLO                 	
   49	DURAN FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        	00:03:54	LOS MONTECILLOS               	
   50	LOPEZ FRANCO, ROBERTO                   	00:03:57	VICENTE ALEIXANDRE            	
   51	SUAREZ GONZALEZ, MARCOS                 	00:04:01	AMPARO                        	
   52	LOUSAME ROMERO, JUAN CARLOS             	00:04:02	VICENTE ALEIXANDRE            	
   53	CASTEJON INURRIA, RUBEN                 	00:04:04	LAS PORTADAS                  	
   54	LEON SILVA CARLOS                       	00:04:05	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   55	RODRIGUEZ MONGE, RAFAEL                 	00:04:06	19 DE ABRIL                   	
   56	SALGUERO GRANADO, SAUL                  	00:04:07	19 DE ABRIL                   	
   57	SANCHEZ MODREGO, JOSE CARLOS            	00:04:09	OLIVAR DE QUINTO              	
   58	ACOSTA VARELA, JOSE ALBERTO             	00:04:09	19 DE ABRIL                   	
   59	GALLEGO ALVAREZ, MARCOS                 	00:04:10	VALME CORONADA                	
   60	DIAZ SOBRINO, ADRIAN                    	00:04:10	VALME CORONADA                	
   61	MONTERO ROMERO, CARLOS                  	00:04:10	OLIVAR DE QUINTO              	
   62	PRIETO ACOSTA, FRANCISCO LUIS           	00:04:10	VICENTE ALEIXANDRE            	
   63	PLATA BARBERO, ANGEL                    	00:04:12	EL PALMARILLO                 	
   64	ARELLANO MANCHEŅO, GONZALO              	00:04:12	VICENTE ALEIXANDRE            	
   65	GOMEZ DIAZ, JESUS                       	00:04:12	VALME CORONADA                	
   66	FUENTES CAŅETE JESUS                    	00:04:16	IBARBURU                      	
   67	RODAS BRAVO, MARIO                      	00:04:26	EUROPA                        	
   68	PEŅA EDWING, ENRIQUE                    	00:04:31	LOS MONTECILLOS               	
   69	MARTINEZ GARCIA JUAN                    	00:04:36	IBARBURU                      	
   70	PEREZ FLORES JOSE                       	00:04:36	IBARBURU                      	
   71	MIRANDA DOMINGUEZ, JOSE ANT.            	00:04:38	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   72	LEIVA CERRATO, ANTONIO                  	00:04:44	CARLOS I                      	
   73	PEREZ FLORES JOSE                       	00:04:46	IBARBURU                      	
   74	CARO CORONILLA, ANGEL                   	00:04:46	VALME CORONADA                	
   75	ALCOCER GUTIERREZ, DANIEL               	00:04:48	VALME CORONADA                	
   76	RODRIGUEZ-PIŅERO RUIZ, MANUEL           	00:04:50	LA MOTILLA                    	
   77	CHACON RAMOS, EZEQUIEL                  	00:04:52	CARLOS I                      	
   78	LOPEZ NUŅEZ, MARIO                      	00:04:53	MARIA ZAMBRANO                	
   79	GONZALEZ MAQUEDA, PABLO JOSE            	00:04:54	MARIA ZAMBRANO                	
   80	SOTO CASTAN, FERNANDO                   	00:04:57	EL PALMARILLO                 	
   81	ACOSTA CERCO MIGUEL ANGEL               	00:05:00	IBARBURU                      	
   82	BERZOSA CADENAS, DANIEL                 	00:05:02	MAESTRO JOSE VARELA           	
   83	MORILLA MARTINEZ, EMILIO                	00:05:05	ANA M MATUTE                  	
   84	JURADO MOYA, FIDEL                      	00:05:08	CERVANTES                     	
   85	ROMERO MARCHENA, JOSE MIGUEL            	00:05:08	SAN SEBASTIAN                 	
   86	GARCIA RAMIREZ, JORGE                   	00:05:14	EL PALMARILLO                 	
   87	GARCIA GOMEZ, DAVID                     	00:05:16	SAN SEBASTIAN                 	
   88	CASTILLO FLORES JOAQUIN                 	00:05:24	IBARBURU                      	
   89	MUŅOZ PARDO JOSE MANUEL                 	00:05:46	IBARBURU                      	
2007                FEMENINO
    1	CABEZAS MORENO, CARLA                   	00:02:52	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    2	PLAZA CARRETERO, AINHOA                 	00:02:56	FERNAN CABALLERO              	
    3	VILCHES LOZANO, LUZ                     	00:02:59	SAN HERMENEGILDO              	
    4	DODERO ALVAREZ, DESIREE                 	00:03:04	EL PALMARILLO                 	
    5	LORENZO LOPEZ, CLAUDIA                  	00:03:06	OLIVAR DE QUINTO              	
    6	PALENCIA MIRBENT, JULIA                 	00:03:07	OLIVAR DE QUINTO              	
    7	ROMERO SANTOS, LUCIA                    	00:03:21	19 DE ABRIL                   	
    8	BARREDA LUGO, BELEN                     	00:03:25	CARLOS I                      	
    9	LOPEZ DOMINGUEZ, AFRICA                 	00:03:26	CONSOLACION                   	
   10	NAVARRO CORTON, LUCIA                   	00:03:27	EL PALMARILLO                 	
   11	CINTADO ORTIZ, CARMEN MARIA             	00:03:33	CERVANTES                     	
   12	MONTERO AVILA, ANA                      	00:03:36	EL PALMARILLO                 	
   13	BAL LUQUE, AYLEN                        	00:03:37	POETAS ANDALUCES              	
   14	SANCHEZ MATEO, PAULA                    	00:03:37	19 DE ABRIL                   	
   15	FERRERA SANCHEZ ALBA                    	00:03:42	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   16	GALVEZ CORDERO, ALBA                    	00:03:43	RAFAEL ALBERTI                	
   17	PUERTO ALARCON, MARIA PAULA             	00:03:44	LA MOTILLA                    	
   18	VARGAS GOMEZ, ALBANY                    	00:03:44	CERVANTES                     	
   19	RODRIGUEZ ALONSO, VALME                 	00:03:47	LA MOTILLA                    	
   20	MARZO MARQUEZ, ROCIO                    	00:03:50	OLIVAR DE QUINTO              	
   21	RUIZ CONDE , LEYRE                      	00:03:52	VALME CORONADA                	
   22	HIDALGO DOMINGUEZ, DANIELA              	00:03:56	SAN HERMENEGILDO              	
   23	MARTINEZ RUIZ, JULIETA                  	00:03:57	CONSOLACION                   	
   24	AMUEDO CARMONA, CANDELA                 	00:03:57	CERVANTES                     	
   25	ROMAN GUIJARRO, ANDREA                  	00:03:59	MAESTRO JOSE VARELA           	
   26	CRUZ SANCHEZ, CRISTINA                  	00:03:59	VALME CORONADA                	
   27	UTRILLA PLATA ADRIANA                   	00:04:00	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   28	GARCIA JURADO, LUCIA                    	00:04:01	CERVANTES                     	
   29	GARCIA CASARES. CARMEN                  	00:04:01	VALME CORONADA                	
   30	VAZQUEZ AGUIRRE, CARLA                  	00:04:02	OLIVAR DE QUINTO              	
   31	VERDUGO FLORES, CELIA                   	00:04:02	ARCO NORTE                    	
   32	SALGUERO SALGUERO, MARIA DEL ROCIO      	00:04:03	VICENTE ALEIXANDRE            	
   33	ALFONSO MARTINEZ DE UBAGO, IRENE        	00:04:03	VALME CORONADA                	
   34	AVILES ORTEGA, LOLA                     	00:04:03	CERVANTES                     	
   35	RIOS DIAZ, IRENE                        	00:04:06	VALME CORONADA                	
   36	GONZALEZ MAQUEDA, MARIA TERESA          	00:04:08	MARIA ZAMBRANO                	
   37	SERRANO AGUILERA, TERESA                	00:04:08	CONSOLACION                   	
   38	JURADO BAŅOS, VALME DEL ROCIO           	00:04:10	VICENTE ALEIXANDRE            	
   39	MARTINEZ CERCO VALLE                    	00:04:11	IBARBURU                      	
   40	NUŅEZ ALCOCER, MARIA                    	00:04:14	VICENTE ALEIXANDRE            	
   41	GIL RODRIGUEZ, PAULA                    	00:04:15	CARLOS I                      	
   42	PEREZ GARCIA, YANIRA                    	00:04:16	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   43	LIN QUIAN XU, MONICA                    	00:04:17	OLIVAR DE QUINTO              	
   44	ZIAD, MANAR                             	00:04:20	CERVANTES                     	
   45	SANTIAGO NUŅEZ, DANIELA                 	00:04:20	LA MOTILLA                    	
   46	RODRIGUEZ REMBADO CLAUDIA               	00:04:21	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   47	BATISTA VELAZQUEZ, JULIA                	00:04:21	CERVANTES                     	
   48	ALONSO COTANDA, ALBA                    	00:04:21	LA MOTILLA                    	
   49	RONDAN CHACON, NATALIA                  	00:04:23	VICENTE ALEIXANDRE            	
   50	DE LEON FORNET, LYDIA                   	00:04:24	EL PALMARILLO                 	
   51	CABRERA ROMERO, PAULA                   	00:04:25	LA MOTILLA                    	
   52	AMUEDO CARMONA, CARMEN                  	00:04:25	CERVANTES                     	
   53	MUŅOZ SIMON, MARIA                      	00:04:25	CERVANTES                     	
   54	JIMENEZ MORENO, MARINA                  	00:04:26	CERVANTES                     	
   55	GOMEZ TIRADO, PAULA                     	00:04:27	FERNAN CABALLERO              	
   56	SALVADOR CASADO, LUCIA                  	00:04:27	MARIA ZAMBRANO                	
   57	SANCHEZ DE LOS SANTOS, ARIANNA          	00:04:29	MAESTRO JOSE VARELA           	
   58	MORA LOPEZ, CLARA DEL CARMEN            	00:04:31	LA MOTILLA                    	
   59	ALFONSO MARTINEZ DE UBAGO, CLARA        	00:04:33	VALME CORONADA                	
   60	BLANCO MARTINEZ SARA                    	00:04:34	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   61	GARCIA SUERO, ALMUDENA                  	00:04:34	FERNAN CABALLERO              	
   62	BOSSIO SABENA, SOFIA                    	00:04:36	EL PALMARILLO                 	
   63	ABADIAS MARTIN, MARTA                   	00:04:40	COMPASION                     	
   64	RAMOS SANCHEZ, NEREA                    	00:04:41	VICENTE ALEIXANDRE            	
   65	LEON SILVA ANA                          	00:04:43	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   66	CABRERA GONZALEZ AFRICA                 	00:04:43	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   67	FERNANDEZ MORENO, LUCIA                 	00:04:45	COMPASION                     	
   68	FERNANDEZ REYES, CLAUDIA                	00:04:45	CERVANTES                     	
   69	CUADRADO GUZMAN , LEONOR                	00:04:47	VALME CORONADA                	
   70	GARCIA ABARCA, CLAUDIA                  	00:04:48	LA MOTILLA                    	
   71	COTANO DA SILVA, ZAIRA                  	00:04:48	RAFAEL ALBERTI                	
   72	SILVESTRE GARCIA, NAIARA                	00:04:50	LOS MONTECILLOS               	
   73	CABALLERO ESTELLE, CARLOTA              	00:04:51	19 DE ABRIL                   	
   74	GARRIDO FERRERO, IRENE                  	00:04:53	EUROPA                        	
   75	ALONSO MORAŅO, VARINIA                  	00:04:53	EUROPA                        	
   76	SANCHEZ GARCIA, PAULA                   	00:04:53	VICENTE ALEIXANDRE            	
   77	MIRANDA RODRIGUEZ, CARMEN               	00:04:53	RAFAEL ALBERTI                	
   78	RAIGADA CONTRERAS, CAYETANA             	00:04:56	LA MOTILLA                    	
   79	SILVA MARTINEZ LIBERTAD                 	00:04:56	IBARBURU                      	
   80	MORON CANTALEJO, MANUELA                	00:04:57	VICENTE ALEIXANDRE            	
   81	FERNANDEZ SEHAQUI, SARA                 	00:04:57	19 DE ABRIL                   	
   82	DE LA ROSA RODRIGUEZ, ALBA              	00:04:58	LA MOTILLA                    	
   83	GRANADOS ALANIS, PAULA MANUELA          	00:05:00	ARCO NORTE                    	
   84	JIMENEZ MARTINEZ PILAR                  	00:05:01	IBARBURU                      	
   85	VERGARA CASTELLANO, LUCIA               	00:05:01	CERVANTES                     	
   86	DURAN DIAZ ROCIO                        	00:05:02	CERVANTES                     	
   87	GARCIA OVIEDO BRENDA                    	00:05:02	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   88	SABAO UBER, CARMEN                      	00:05:04	CONSOLACION                   	
   89	GAMEZ VARGAS CARMEN                     	00:05:05	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   90	CANO GUITA MIRIAN                       	00:05:06	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   91	RAMOS CHAVEZ CYNTHIA                    	00:05:08	CARLOS I                      	
   92	BARQUILLA BUENO, ANA                    	00:05:10	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   93	SANCHEZ GRANADOS, ALBA                  	00:05:12	CARLOS I                      	
   94	PARRILLA ALONSO, MARINA                 	00:05:13	POETAS ANDALUCES              	
   95	NARVAEZ GARCIA, BLANCA                  	00:05:14	EUROPA                        	
   96	SANCHEZ MARTINEZ, CRISTINA              	00:05:14	POETAS ANDALUCES              	
   97	GODOY CRUZ ANDREA                       	00:05:15	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   98	RUIZ LOPEZ, CECILIA                     	00:05:15	CONSOLACION                   	
   99	LOPEZ HUMANES, MARIA                    	00:05:15	CONSOLACION                   	
  100	VASQUEZ MUŅOZ, MA DEL MAR               	00:05:16	CONSOLACION                   	
  101	RAFII-EL-IDRISSI MARTIN, MARIAM L.      	00:05:17	CERVANTES                     	
  102	TABARES BERNAL, CRISTINA                	00:05:18	LA MOTILLA                    	
  103	HISCOKE PAEZ, NATALIA                   	00:05:19	CERVANTES                     	
  104	IGLESIAS GONZALEZ LOLA                  	00:05:19	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  105	ALTARRIBA JIMENEZ, NATALIA              	00:05:20	CERVANTES                     	
  106	GONZALEZ MOLINA,MARINA                  	00:05:20	CARLOS I                      	
  107	SALAS RIOS DIANA                        	00:05:20	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  108	RUIZ JIMENEZ, MARIA                     	00:05:27	CERVANTES                     	
  109	BAQUERIZO DOMINGUEZ, LAURA              	00:05:32	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  110	MONTAŅES MONTERO, MIRIAM                	00:05:35	POETAS ANDALUCES              	
  111	PEREZ PATIŅO, ALICIA                    	00:05:36	EUROPA                        	
  112	ZUMEL QUINTERO, M. DE LA CINTA          	00:05:37	SAN HERMENEGILDO              	
  113	GHALI MAHFOUD, ANGELA                   	00:05:38	LOS MONTECILLOS               	
  114	HEREDIA MARTINEZ, MIRIAN                	00:05:39	CERVANTES                     	
  115	VALERA RIBERA MARIA JULIA               	00:05:40	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  116	NAVARRO HEREDIA JULIA                   	00:05:40	IBARBURU                      	
  117	LIŅAN NAJARRO, LUNA                     	00:05:42	OLIVAR DE QUINTO              	
  118	GARCIA ALANIS, ANA                      	00:05:50	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  119	ORELLANA CERON, CLAUDIA                 	00:05:52	VICENTE ALEIXANDRE            	
  120	MENDO RODRIGO, LUCIA                    	00:06:02	CERVANTES                     	
  121	CORPAS REYES, LENA                      	00:06:02	CERVANTES                     	
  122	PICO QUINTA, TRIANA                     	00:06:23	CERVANTES                     	
  123	OJEDA VACA GRACIA MARIA                 	00:06:35	IBARBURU                      	
  124	CALVO RANGEL, MYRIAM                    	00:06:38	CERVANTES                     	
  125	ACOSTA CERCO YUMALAY                    	00:06:52	IBARBURU                      	
  126	CARRET PILARES, ZAMARA                  	00:07:00	LOS MONTECILLOS               	
  127	MONGE IGLESIAS, LETIZIA                 	00:07:04	CERVANTES                     	
2005-2006           MASCULINO
    1	LOPEZ DUEŅAS, JAVIER                    	00:02:46	IBN JALDUN                    	
    2	NUŅEZ ALONSO JAVIER                     	00:02:47	CANTELY                       	
    3	AZAŅON LUQUE, GONZALO                   	00:02:48	IBN JALDUN                    	
    4	MONTES JIMENEZ, JESUS                   	00:02:50	IBN JALDUN                    	
    5	GONZALEZ GONZALEZ, JOSE PABLO           	00:03:00	VIRGEN DE VALME               	
    6	RODRIGUEZ DELIS, JOAQUIN                	00:03:02	ALMINAR                       	
    7	AZAŅON LUQUE, PEDRO                     	00:03:05	IBN JALDUN                    	
    8	MARTINEZ CORTES RAFAEL                  	00:03:05	IBARBURU                      	
    9	MANCHEŅO MARIN, EZEQUIEL                	00:03:07	ALVAREDA                      	
   10	PEREA GOMEZ ALBERTO                     	00:03:07	CANTELY                       	
   11	HOLGUIN CASCAJO, MARCO                  	00:03:09	GALILEO GALILEI               	
   12	PANIAGUA GONZALEZ, ADRIAN               	00:03:14	GALILEO GALILEI               	
   13	GIL CONESA, FRANCISCO                   	00:03:16	SAGRADA FAMILIA               	
   14	REMBADO MARTIN MIGUEL                   	00:03:16	CANTELY                       	
   15	DE LA CRUZ DOMINGUEZ JESUS              	00:03:17	IBN JALDUN                    	
   16	MONROVE UTRILLA, IGNACIO                	00:03:19	IBN JALDUN                    	
   17	SANTIAGO GARCIA, JORGE                  	00:03:19	VIRGEN DE VALME               	
   18	LOPEZ GOMEZ, DANIEL                     	00:03:23	MARIA ZAMBRANO                	
   19	GUTIERREZ CISCAR, ADRIAN                	00:03:25	GALILEO GALILEI               	
   20	DURAN MARTINEZ, ANTONIO MIGUEL          	00:03:25	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   21	ESCALANTE RAMOS, MIGUEL                 	00:03:25	GALILEO GALILEI               	
   22	LEON GALVEZ, CARLOS                     	00:03:27	GONZALO NAZARENO              	
   23	LIMONES FORNES MARIO                    	00:03:28	CANTELY                       	
   24	OROZCO VELA, MANUEL                     	00:03:30	MARIA ZAMBRANO                	
   25	CALA SANCHEZ FERNANDO                   	00:03:30	VISTAZUL                      	
   26	RODRIGUEZ PERDIGON, DAVID               	00:03:31	MARIANA PINEDA                	
   27	HIDALGO TRIGUERO, ALEJANDRO             	00:03:37	SAGRADA FAMILIA               	
   28	MARIN SANCHEZ, ALEJANDRO                	00:03:37	MARIANA PINEDA                	
   29	BERMEJO BLANES, NOAH                    	00:03:38	IBN JALDUN                    	
   30	GOMEZ MURGA JOSE ANTONIO                	00:03:39	VISTAZUL                      	
   31	BARRANCA JIMENEZ, JAVIER                	00:03:40	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   32	ESTEBAN GARCIA, RAUL                    	00:03:41	GALILEO GALILEI               	
   33	INURRIA JIMENEZ, IAN                    	00:03:41	MARIA ZAMBRANO                	
   34	ALVAREZ VARELA, JESUS                   	00:03:42	ORIPPO                        	
   35	CARREŅO VIDAL, ALEJANDRO                	00:03:42	GINER DE LOS RIOS             	
   36	LEAL GARCIA, DIEGO                      	00:03:43	GINER DE LOS RIOS             	
   37	AVELLA LUQUE ALEJANDRO                  	00:03:43	MARIANA PINEDA                	
   38	RODRIGUEZ CONEJERO, JAVIER              	00:03:43	VIRGEN DE VALME               	
   39	LUNA DEL VALLE JAIME                    	00:03:45	MARIANA PINEDA                	
   40	CARNERERO BRAVO SAMUEL                  	00:03:48	IBN JALDUN                    	
   41	MEJIAS VALLE, ALEJANDRO                 	00:03:57	MARIA ZAMBRANO                	
   42	CONDE RODRIGUEZ, IVAN                   	00:03:58	VIRGEN DE VALME               	
   43	HONRADO RUIZ, DAVID                     	00:03:59	VIRGEN DE VALME               	
   44	RUBIO CASADO, JAIME                     	00:04:06	MARIA ZAMBRANO                	
   45	MADROŅAL GARCIA, HUGO                   	00:04:09	VIRGEN DE VALME               	
   46	CABELLO GALVAN, JOSE                    	00:04:13	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   47	ARAUJO LOPEZ, AARON                     	00:04:15	EUROPA                        	
   48	SEDYKH LEMESHEV IVAN                    	00:04:16	VISTAZUL                      	
   49	GONZALEZ, ALEJANDRO                     	00:04:17	CERVANTES                     	
   50	PALOMINO VALDES, RUBEN                  	00:04:22	VIRGEN DE VALME               	
   51	CACERES MARTINEZ, DANIEL                	00:04:22	VIRGEN DE VALME               	
   52	MENDOZA JIMENEZ, CONSTANTINO            	00:04:26	ORIPPO                        	
   53	GONZALEZ CARICOL DANIEL                 	00:04:26	MARIANA PINEDA                	
   54	HEREDIA PARRA, JOSE                     	00:04:27	ORIPPO                        	
   55	MARTIN PEREZ, FABIO                     	00:04:32	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   56	RUIZ ALVARO, MANUEL                     	00:04:43	IBN JALDUN                    	
   57	NAVARRO CAŅETE JUAN                     	00:04:45	IBARBURU                      	
   58	NAVARRETE GIL PABLO                     	00:04:47	VISTAZUL                      	
   59	SORIA GALVAN SAMUEL                     	00:04:56	CANTELY                       	
   60	MANCHEŅO GARCIA, JULIO                  	00:05:02	GONZALO NAZARENO              	
   61	TUDELA CAZALLA, JOSE CARLOS             	00:05:08	MARIA ZAMBRANO                	
   62	GARCIA LOPEZ, MIGUEL ANGEL              	00:05:09	HERMANOS MACHADO              	
   63	RUIZ MUŅOZ ANTONIO                      	00:05:10	CERVANTES                     	
   64	RODRIGUEZ REDONDO, JUAN MIGUEL          	00:05:11	SAN HERMENEGILDO              	
   65	EL HANI BORONAT, AARON                  	00:05:11	LAS PORTADAS                  	
   66	MURPHY GUTIERREZ, ABRAHAM               	00:05:22	ORIPPO                        	
   67	RODRIGUEZ ARAUJO RAFAEL ANTONIO         	00:05:28	CANTELY                       	
   68	HEREDIA INDIANO, JUAN INFANTE           	00:05:50	ALVAREDA                      	
   69	ACOSTA CERCO MANUEL                     	00:05:51	IBARBURU                      	
   70	MARTINEZ GALAN JUAN                     	00:06:38	IBARBURU                      	
2005-2006           FEMENINO
    1	COBOS GIL, SARA                         	00:02:55	IBN JALDUN                    	
    2	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:02:58	CANTELY                       	
    3	MORIANO SANCHEZ, DANIELA                	00:02:59	VIRGEN DE VALME               	
    4	RIOS DIAZ, LUCIA                        	00:03:02	VIRGEN DE VALME               	
    5	PAEZ CORBACHO, NAZARET                  	00:03:05	TORRE DE LOS HERBEROS         	
    6	GONZALEZ MARTINEZ, ROCIO                	00:03:13	RAMON CARANDE                 	
    7	RODRIIGUEZ FERRERA, ALBA                	00:03:16	JESUS DEL GRAN PODER          	
    8	LOPEZ MORENO ALBA                       	00:03:17	JESUS DEL GRAN PODER          	
    9	SEGOVIA PERNIA, LAURA                   	00:03:18	VIRGEN DE VALME               	
   10	LABRADOR MATEOS, ALBA MARIA             	00:03:20	MARIA ZAMBRANO                	
   11	GIL CONESA, MARINA                      	00:03:27	SAGRADA FAMILIA               	
   12	VILLAPLANA GARCIA, CANDELA              	00:03:32	GINER DE LOS RIOS             	
   13	GOMEZ MARAVER, ERIKA                    	00:03:35	MARIA ZAMBRANO                	
   14	GARCIA OVIEDO, DIANO MASSIEL            	00:03:43	VIRGEN DE VALME               	
   15	EXPOSITO AGUILERA, ALMUDENA             	00:03:43	MARIA ZAMBRANO                	
   16	PARRILLA PORTILLO, ANGELA               	00:03:44	MARIA ZAMBRANO                	
   17	LOPEZ FALCON, ANDREA                    	00:03:46	MARIA ZAMBRANO                	
   18	CANTERO GONZALEZ ELENA                  	00:03:49	MARIANA PINEDA                	
   19	FONTAN ANTON IRENE                      	00:03:49	VISTAZUL                      	
   20	FREYTA LEON LUCIA                       	00:03:50	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   21	DURAN RUIZ, PAOLA                       	00:03:51	VICENTE ALEIXANDRE            	
   22	PEREZ ARCE NATALIA                      	00:03:51	MARIA GALIANA                 	
   23	BRAVO MARQUEZ MARINA                    	00:03:52	CANTELY                       	
   24	VEGA RUBIO, LAURA                       	00:03:52	MARIA ZAMBRANO                	
   25	GARCIA HERRERA, MARIA                   	00:03:52	IBN JALDUN                    	
   26	CERA PEREZ GLORIA                       	00:03:53	MARIANA PINEDA                	
   27	RODRIGUEZ NARANJO, ELENA                	00:03:53	GALILEO GALILEI               	
   28	CRUCES NUŅEZ, LUCIA                     	00:03:54	MARIANA PINEDA                	
   29	ARQUELLADA MARTIN, NATALIA              	00:03:55	IBN JALDUN                    	
   30	SANCHEZ ORTIN, MARIA                    	00:03:55	GALILEO GALILEI               	
   31	CHAVES PEREZ, ALEJANDRA                 	00:03:57	GALILEO GALILEI               	
   32	MERIDA MONTIEL SOFIA                    	00:03:59	MARIA GALIANA                 	
   33	ALVAREZ FRAU, RAQUEL                    	00:03:59	GALILEO GALILEI               	
   34	DOMINGUEZ NUŅEZ ANA                     	00:04:00	MARIA GALIANA                 	
   35	FERNANDEZ SOTELO, MANUELA               	00:04:02	IBN JALDUN                    	
   36	PANTOJA SANCHEZ ADRIANA                 	00:04:03	MARIA GALIANA                 	
   37	ANDRES ROMAN, MARIA                     	00:04:18	MARIA ZAMBRANO                	
   38	HAMIDECHE GONZALEZ, MARIA ISABEL        	00:04:18	MARIA ZAMBRANO                	
   39	CONDE CEBALLOS ROCIO                    	00:04:19	CANTELY                       	
   40	VARELA GARCIA RAQUEL                    	00:04:20	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   41	FERNANDEZ HEREDIA CONCHI                	00:04:22	IBARBURU                      	
   42	GARCIA MILLAN LAURA                     	00:04:23	CANTELY                       	
   43	AGUILAR JURADO, ANGELICA                	00:04:23	MARIA ZAMBRANO                	
   44	IBAŅEZ LOPEZ, NAIARA                    	00:04:23	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   45	BARBERO TORRES, VICTORIA                	00:04:26	IBN JALDUN                    	
   46	DORSAL 10842 SIN DATOS                  	00:04:29	                              	
   47	DORSAL 10844 SIN DATOS                  	00:04:29	                              	
   48	PARRADO REYES, SANDRA                   	00:04:30	MARIANA PINEDA                	
   49	FLORES GARCIA, AINARA                   	00:04:36	MARIANA PINEDA                	
   50	SERRANO RUEDA LOURDES                   	00:04:40	CANTELY                       	
   51	SANCHEZ GUERRERO, ROCIO                 	00:04:42	MARIANA PINEDA                	
   52	URBANO DIAZ, SARAY                      	00:04:43	MARIA ZAMBRANO                	
   53	MONTENEGRO RUIZ, AINARA                 	00:04:45	MARIANA PINEDA                	
   54	ROMERO MUŅOZ CORAIMA                    	00:04:46	IBARBURU                      	
   55	CALDERON FRUTOS, MARIA                  	00:04:47	MARIA ZAMBRANO                	
   56	SANCHEZ CANET INES                      	00:04:52	CANTELY                       	
   57	RIBERA SOLIZ, DANA                      	00:04:58	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   58	SANCHEZ DIAZ MARINA                     	00:04:59	CANTELY                       	
   59	ZHOU XINYI                              	00:05:03	CANTELY                       	
   60	PRIETO SALGUERO HELENA                  	00:05:04	CANTELY                       	
   61	SALGUERO RICO, MARINA                   	00:05:14	MARIA ZAMBRANO                	
   62	NAVARRO FERNANDEZ, DOLORES              	00:05:29	ORIPPO                        	
   63	LOPEZ ORTUŅO, ALBA                      	00:05:29	MARIA ZAMBRANO                	
   64	LAMAS LOPEZ, SARA                       	00:05:33	MARIA ZAMBRANO                	
   65	ALFARO PLAZA, MARTINA                   	00:05:37	MARIA ZAMBRANO                	
   66	MARTIN BARBERO, MARTA                   	00:05:49	MARIA ZAMBRANO                	
   67	CANO SALGUERO, ANA                      	00:05:55	MARIA ZAMBRANO                	
   68	GOMEZ LOPEZ, PAULA                      	00:06:11	                              	
2003-2004           MASCULINO
    1	RUIZ CAMPANO, JESUS                     	00:02:34	GINER DE LOS RIOS             	
    2	MAURIA DIAZ ADRIAN                      	00:02:38	CANTELY                       	
    3	LOPEZ CALA, DAVID                       	00:02:40	MARIA ZAMBRANO                	
    4	GARCIA LARA, DAVID                      	00:02:44	VIRGEN DE VALME               	
    5	MUŅOZ SOTELO, JOSE IGNACIO              	00:02:52	MARIA ZAMBRANO                	
    6	MADROŅAL SOTOMAYOR, PABLO               	00:02:58	MARIA ZAMBRANO                	
    7	MAESTRE REINA, MANUEL                   	00:03:05	MARIA ZAMBRANO                	
    8	LORCA ALVAREZ ISRAEL                    	00:03:05	CANTELY                       	
    9	ANGULO MARTINEZ, DANIEL                 	00:03:15	MARIA ZAMBRANO                	
   10	RIVAS FERNANDEZ, JOSE ANTONIO           	00:03:21	ALVAREDA                      	
   11	SALVATIERRA PEŅA, ADRIAN                	00:03:21	ALVAREDA                      	
   12	PONS MORIS, JESUS                       	00:03:22	IBN JALDUN                    	
   13	AVILES GUERRA JESUS                     	00:03:22	VISTAZUL                      	
   14	ROMAN PEREA, ALVARO                     	00:03:23	MARIA ZAMBRANO                	
   15	RODRIGUEZ CARVAJAL, JUAN                	00:03:27	IBN JALDUN                    	
   16	JIMENEZ PEREZ, PABLO                    	00:03:27	VIRGEN DE VALME               	
   17	MORA JIMENEZ, AGUSTIN JOSE              	00:03:34	GALILEO GALILEI               	
   18	RUBIO CASADO, JOSE MANUEL               	00:03:36	MARIA ZAMBRANO                	
   19	NIEVES FERNANDEZ, ELOY                  	00:03:36	LA LOMA                       	
   20	SANCHEZ ORTEGA, JUAN JOSE               	00:03:38	MARIA ZAMBRANO                	
   21	DEL VALLE GAMERO, DANIEL                	00:03:39	MARIA ZAMBRANO                	
   22	SUAREZ PEREZ, ANGEL                     	00:03:39	MARIA ZAMBRANO                	
   23	FAJARDO DURAN, JUAN                     	00:03:45	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   24	GOMEZ DIAZ, FRANCISCO                   	00:03:49	VIRGEN DE VALME               	
   25	SALAS MENA, ALEJANDRO                   	00:03:52	MARIA ZAMBRANO                	
   26	RINCON MAYA, CARLOS                     	00:04:05	GALILEO GALILEI               	
   27	RUIZ LOPEZ, FRANCISCO                   	00:04:10	IBN JALDUN                    	
   28	MARQUEZ GONZALEZ, ADRIAN                	00:04:29	MARIA ZAMBRANO                	
   29	DIAZ VENTURA, CARLOS                    	00:04:38	MARIA ZAMBRANO                	
   30	CAMAS ABADIA, DAVID                     	00:05:16	MARIA ZAMBRANO                	
2003-2004           FEMENINO
    1	PARRILLA PORTILLO, ANDREA               	00:02:48	MARIA ZAMBRANO                	
    2	CABALLERO NAVARRO, LUCIA                	00:03:07	LA LOMA                       	
    3	BRAVO MARQUEZ PAULA                     	00:03:28	CANTELY                       	
    4	BLAZQUEZ JERONIMO, LUCIA                	00:03:33	GALILEO GALILEI               	
    5	BATISTA VELAZQUEZ CARMEN                	00:03:47	CANTELY                       	
    6	RODRIGUEZ GARCIA LUCIA                  	00:03:49	CANTELY                       	
    7	DURAN GONZALEZ, SANDRA                  	00:03:56	MARIA ZAMBRANO                	
    8	JARAMILLO CASTRO ANDREA                 	00:03:58	IBN JALDUN                    	
    9	MUŅOZ RODRIGUEZ, JULIA                  	00:04:02	MARIA ZAMBRANO                	
   10	LOPEZ NUŅEZ, SOFIA                      	00:04:04	MARIA ZAMBRANO                	
   11	RUIZ FERNANDEZ, ISABEL                  	00:04:08	MARIA ZAMBRANO                	
   12	FONTENLA LEON, MARTA                    	00:04:14	IBN JALDUN                    	
   13	NARANJO GARCIA, LAURA                   	00:04:21	GALILEO GALILEI               	
   14	GARRIDO RIVERA ANGELA                   	00:04:32	CANTELY                       	
   15	VAZ RUBIO, ROCIO                        	00:04:34	ALVAREDA                      	
   16	PEREZ QUINTA, ANABEL                    	00:04:38	MARIA ZAMBRANO                	
   17	MARTINEZ MARTINEZ, JULIA                	00:04:38	MARIA ZAMBRANO                	
   18	FAJARDO DURAN, CORAL                    	00:04:41	TORRE DE LOS HERBEROS         	
   19	COSANO DIAZ, MIRIAM                     	00:04:52	MARIA ZAMBRANO                	
   20	MUŅOZ PEREA CYNTHIA                     	00:04:53	VISTAZUL                      	
   21	DIMARIA CLARISSA                        	00:04:55	CANTELY                       	
   22	ROMAN CASADO, BELINDA                   	00:05:06	MARIA ZAMBRANO                	
   23	JIMENEZ HOLGADO, MARINA                 	00:05:10	MARIA ZAMBRANO                	







2013 A              MASCULINO
    1	GUTIERREZ MUŅOZ, MANUEL                 	00:01:08	AMPARO                        	
    2	PEDROSA PEREZ, ALVARO MOUSSA            	00:01:10	ANTONIO GALA                  	
    3	VARGAS NUCETE NICOLAS                   	00:01:12	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    4	GONZALEZ MARIN PABLO                    	00:01:14	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    5	GARCIA CARMONA, JAIME                   	00:01:20	EL PALMARILLO                 	
    6	ZERRATO DIANEZ, GONZALO                 	00:01:22	ANTONIO GALA                  	
    7	CRUZ VARGAS, GONZALO                    	00:01:24	19 DE ABRIL                   	
    8	LEBRON DIAZ ANTONIO                     	00:01:25	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    9	RANGEL BONILLA, JORGE                   	00:01:25	ARCO NORTE                    	
   10	SANCHEZ GOMEZ, DARIO                    	00:01:25	ANTONIO GALA                  	
   11	MENA SANCHEZ SAMUEL                     	00:01:27	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   12	BELEŅO MARAVEZ, JUAN CARLOS             	00:01:27	ANTONIO GALA                  	
   13	NAVARRETE STERLING ALEJANDRO            	00:01:27	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   14	REDONDO NAVARRO ADRIAN                  	00:01:29	19 DE ABRIL                   	
   15	LUNA JIMENEZ, HUGO                      	00:01:29	EL PALMARILLO                 	
   16	SANCHEZ BELTRAN, JOSE ALVARO            	00:01:30	19 DE ABRIL                   	
   17	RODRIGUEZ NUŅEZ, ALEJANDRO              	00:01:30	19 DE ABRIL                   	
   18	CAZALLA RODRIGUEZ, FRANCISCO ALBERTO    	00:01:31	COMPASION                     	
   19	NAVARRETE ROMERO, DIEGO                 	00:01:32	EUROPA                        	
   20	TEJADA ORTEGA, ALEJANDRO                	00:01:32	19 DE ABRIL                   	
   21	ESPINAR GARCIA MARIO                    	00:01:33	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   22	ARAHAL PRETEL, ALEJANDRO                	00:01:33	19 DE ABRIL                   	
   23	DE LEON FORNET, ADRIAN                  	00:01:33	EL PALMARILLO                 	
   24	HERRERO BAEZ PABLO                      	00:01:33	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   25	ARRAYAS FERNANDEZ, ADRIAN               	00:01:34	ANTONIO GALA                  	
   26	PORTERO MARTINEZ AITOR                  	00:01:34	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   27	BORRALLO ROMANO, GONZALO                	00:01:35	19 DE ABRIL                   	
   28	JIMENEZ MORENO, IVAN                    	00:01:36	CERVANTES                     	
   29	TORRES CABRERA, HUGO                    	00:01:36	19 DE ABRIL                   	
   30	HERVAS SANCHEZ, BRUNO                   	00:01:37	ARCO NORTE                    	
   31	ROCA GARCIA ANDRES                      	00:01:37	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   32	BENITEZ MONJE MARIO                     	00:01:38	CARLOS I                      	
   33	AGUILERA FERNANDEZ, LUCAS               	00:01:38	ANTONIO GALA                  	
   34	SANCHEZ RIVERA, DAVID                   	00:01:39	ANTONIO GALA                  	
   35	CARDENAS JIMENEZ, EDUARDO               	00:01:39	19 DE ABRIL                   	
   36	DURAN MORILLO, MARCOS MAN               	00:01:39	FERNAN CABALLERO              	
   37	ALCANTARA PACHON, PEPE                  	00:01:39	COMPASION                     	
   38	GATA POVEA, ALEJANDRO                   	00:01:40	ANTONIO GALA                  	
   39	RODAS ROLDAN, HUGO                      	00:01:41	COMPASION                     	
   40	MARTINEZ PEREZ, PABLO                   	00:01:41	ARCO NORTE                    	
   41	GARRIDO MADROŅAL DANIEL                 	00:01:41	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   42	VILLAR PARRON, IKER                     	00:01:41	EL PALMARILLO                 	
   43	ALONSO SALGUERO, MANUEL                 	00:01:41	EL PALMARILLO                 	
   44	GOMEZ DE SOLA SAUL                      	00:01:42	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   45	GUTIERREZ GARCIA ALVARO                 	00:01:42	ANTONIO GALA                  	
   46	VALLE JIMENEZ MANUEL JESUS              	00:01:43	CARLOS I                      	
   47	LOPEZ DIAZ, ALVARO                      	00:01:43	ANTONIO GALA                  	
   48	MOYA GIL GONZALO                        	00:01:43	CARLOS I                      	
   49	DURAN GARCIA, ALVARO                    	00:01:44	ARCO NORTE                    	
   50	MARQUEZ GALVEZ J. CARLOS                	00:01:44	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   51	CONESA VERGARA, DANIEL                  	00:01:45	AMPARO                        	
   52	FERNANDEZ CORONILLA, DANIEL             	00:01:45	ARCO NORTE                    	
   53	GONZALEZ AROCHA LUIS MANUEL             	00:01:45	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   54	PAREJA LUCENA, DAVID                    	00:01:45	ANTONIO GALA                  	
   55	GARRIDO MARTIN, PABLO                   	00:01:46	19 DE ABRIL                   	
   56	ARANA VARGAS JUAN LUIS                  	00:01:46	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   57	PASCUAL CONTRERAS FABIO                 	00:01:46	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   58	ARRAYAS, DANIEL                         	00:01:47	ANTONIO GALA                  	
   59	RIVERA CASADO JUAN VALENTIN             	00:01:47	19 DE ABRIL                   	
   60	TORRES AGUILAR SION                     	00:01:49	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   61	JIMENEZ GRAJENA ALVARO                  	00:01:49	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   62	NAVAS LOPEZ, MIKEL                      	00:01:50	ARCO NORTE                    	
   63	TAMAYO MEJIAS, HUGO                     	00:01:50	COMPASION                     	
   64	VIRETTI CANO CHRISTIAN                  	00:01:51	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   65	MEDIAVILLA GONZALEZ, LUCAS              	00:01:51	EUROPA                        	
   66	ESCOBAR RUBIO SERGIO                    	00:01:52	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   67	GONZALEZ ANGULO, AIMAR                  	00:01:52	EL PALMARILLO                 	
   68	HIDALGO TOLEDO ALVARO                   	00:01:52	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   69	IGLESIAS LIGENFERT, PABLO               	00:01:53	19 DE ABRIL                   	
   70	HEREDIA CADIZ ANTONIO JESUS             	00:01:53	IBARBURU                      	
   71	RODRIGUEZ VERGARA, JUAN                 	00:01:53	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   72	GRANADO TRUJILLO LUIS                   	00:01:53	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   73	PINEDA MARTINEZ JOSE MANUEL             	00:01:54	IBARBURU                      	
   74	MARTINEZ MARQUEZ ADRIAN                 	00:01:54	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   75	MOYANO VARELA, ADRIAN                   	00:01:55	AMPARO                        	
   76	RODRIGUEZ MARTINEZ HUGO                 	00:01:55	CARLOS I                      	
   77	ROCA GARCIA LUIS                        	00:01:55	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   78	ORTEGA VAQUERO IVAN                     	00:01:56	CARLOS I                      	
   79	MEDINA PEREZ, LEO                       	00:01:56	COMPASION                     	
   80	DURAN FERNANDEZ, ABEL                   	00:01:57	EL PALMARILLO                 	
   81	JURADO MOYA, DAVID                      	00:01:57	CERVANTES                     	
   82	ORTIZ PONCE, CAYETANO                   	00:01:57	COMPASION                     	
   83	MAZURIER SANCHEZ HUGO                   	00:01:58	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   84	BENITEZ PARRALES, DIEGO                 	00:01:58	CONSOLACION                   	
   85	MUŅOZ RUIZ, IGNACIO                     	00:01:58	CERVANTES                     	
   86	BAGLIETTO RUIZ, MARIO                   	00:01:58	EL PALMARILLO                 	
   87	GARCIA FUNEZ, MAIKEL                    	00:01:59	EL PALMARILLO                 	
   88	FERNANDEZ GARCIA CESAR                  	00:01:59	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   89	DIAZ PEREZ, AARON                       	00:02:00	CERVANTES                     	
   90	CAMERO RUEDA, DAYRON                    	00:02:01	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   91	MANZANO CORREA, DANIEL                  	00:02:01	ARCO NORTE                    	
   92	DUARTE SILVERA, BRYAN                   	00:02:02	EL PALMARILLO                 	
   93	MARTINO MARTINEZ LEONEL                 	00:02:02	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   94	PLAZA CALVO, ADRIAN                     	00:02:02	ARCO NORTE                    	
   95	LOPEZ CANO, VICENTE                     	00:02:02	EL PALMARILLO                 	
   96	VAN DEN BERG TOLEDO, ALAN               	00:02:02	AMPARO                        	
   97	JIMENEZ FERNANDEZ, HUGO                 	00:02:03	ARCO NORTE                    	
   98	LENCIONI GOMEZ NICOLAS                  	00:02:04	CARLOS I                      	
   99	CARBALLO ARTIAGA, DAVID                 	00:02:04	ARCO NORTE                    	
  100	CORRALES ALBA ALVARO                    	00:02:05	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  101	GARCIA PARRALES, GONZALO                	00:02:05	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  102	CANO TEJADA, DANIEL                     	00:02:05	FERNAN CABALLERO              	
  103	LOPEZ CARVAJAL, DIEGO                   	00:02:05	ARCO NORTE                    	
  104	ROSA GOMEZ, JOSE IGNACIO                	00:02:06	CERVANTES                     	
  105	OLIVA MULERO PABLO                      	00:02:06	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  106	BUSTO LIGERO MANUEL                     	00:02:07	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  107	MONGE TRENADO, DENIS                    	00:02:07	CERVANTES                     	
  108	PERALTA ALANIS, DANIEL                  	00:02:07	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  109	VEGUILLA PACHECO, LEANDRO               	00:02:07	ANTONIO GALA                  	
  110	GONZALEZ BERET DENYS                    	00:02:07	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  111	LOPEZ MELLADO JULIO                     	00:02:08	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  112	MONGE JURADO, EZEQUIEL                  	00:02:09	CERVANTES                     	
  113	MERON MARTIN, LUCAS                     	00:02:09	CERVANTES                     	
  114	SOTOMAYOR GARCIA ANGEL                  	00:02:09	CARLOS I                      	
  115	REY VASCO, MAXIMO                       	00:02:10	EL PALMARILLO                 	
  116	PICO QUINTA, JOSE JOAQUIN               	00:02:11	CERVANTES                     	
  117	LOPEZ CALDERON, AITOR                   	00:02:11	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  118	CLARO NARANJO, RODRIGO                  	00:02:12	EL PALMARILLO                 	
  119	BURILLO LOPEZ JAVIER                    	00:02:12	CARLOS I                      	
  120	GOMEZ DE LA HERRAN ARIAS, GONZALO       	00:02:12	COMPASION                     	
  121	MARTIN MONTERO JUAN                     	00:02:13	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  122	MUŅOZ HERRERA, MARCO                    	00:02:13	ARCO NORTE                    	
  123	VALENTIN DURAY, JOAQUIN                 	00:02:14	ANTONIO GALA                  	
  124	MONTILLA TENORIO ANGEL DAVID            	00:02:14	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  125	VARELA SANCHO, RAFAEL M.                	00:02:15	CERVANTES                     	
  126	ROSA RUBIO RAFAEL                       	00:02:15	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  127	JIMENEZ MESA, DAVID                     	00:02:15	EL PALMARILLO                 	
  128	CARMONA FERNANDEZ, JUAN                 	00:02:16	CERVANTES                     	
  129	RODRIGUEZ LARA JESUS                    	00:02:16	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  130	MULERO GOMEZ IKER                       	00:02:17	CARLOS I                      	
  131	VALDES SANCHEZ, DOMINGO                 	00:02:17	AMPARO                        	
  132	MARCELO GARCIA, AARON                   	00:02:18	ARCO NORTE                    	
  133	AVILES RIVERA, JAIME                    	00:02:19	ANTONIO GALA                  	
  134	GUERRA CORRALES, GONZALO                	00:02:19	FERNAN CABALLERO              	
  135	TERRON ORTEGA, NICOLAS                  	00:02:20	CERVANTES                     	
  136	GONZALEZ IZQUIERDO HUGO                 	00:02:21	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  137	GARCIA DUQUE, JONATHAN                  	00:02:21	CERVANTES                     	
  138	LOBO RUIZ NICOLAS                       	00:02:22	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  139	NUŅEZ SANTIAGO, MIGUEL                  	00:02:26	FERNAN CABALLERO              	
2013 A              FEMENINO
    1	LEON CARMONA, SANDRA                    	00:01:15	ANTONIO GALA                  	
    2	ROJAS GARCIA-VERDUGO JIMENA             	00:01:20	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    3	HERRERO BAEZ DANIELA                    	00:01:22	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    4	CARDENAS MUŅOZ, MIREIA                  	00:01:25	FERNAN CABALLERO              	
    5	RIBERA LAMELA, JULIA                    	00:01:26	EUROPA                        	
    6	MARTINEZ VACA FATIMA                    	00:01:29	IBARBURU                      	
    7	VINUESA MARTIN, BLANCA                  	00:01:31	CERVANTES                     	
    8	AGUILAR FERNANDEZ, VALERIA              	00:01:33	ARCO NORTE                    	
    9	FABIAN CABRERA CELIA                    	00:01:34	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   10	BARRERA MENA MARINA                     	00:01:36	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   11	GIRALDEZ ESPADA VALENTINA               	00:01:37	CARLOS I                      	
   12	ALONSO GERTRUDIS ANA                    	00:01:39	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   13	DURAN LINERO, BERTA                     	00:01:40	CERVANTES                     	
   14	GIRALDEZ PEREZ AMALIA LOLA              	00:01:41	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   15	ESTEVEZ MOTERA, LUISA                   	00:01:41	ANTONIO GALA                  	
   16	FERNANDEZ ALVES IRENE                   	00:01:42	CARLOS I                      	
   17	MONTERO ROMERO , GABRIELA               	00:01:43	FERNAN CABALLERO              	
   18	GIL ROMAN, HELENA                       	00:01:43	CONSOLACION                   	
   19	HIDALGO SOUSA, DANIELA                  	00:01:43	CERVANTES                     	
   20	NARANJO PLAZA, CARLA                    	00:01:44	CERVANTES                     	
   21	MONGE ROMERO, VALERIA                   	00:01:44	19 DE ABRIL                   	
   22	MARQUEZ LUNA CLOE                       	00:01:45	19 DE ABRIL                   	
   23	LANAS GONZALEZ-VALDAYO ALEJANDRA        	00:01:45	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   24	LOPEZ-ZUAZO RODRIGUEZ, MANUELA          	00:01:46	EL PALMARILLO                 	
   25	CHACON GARCIA, MARIA ELENA              	00:01:46	CERVANTES                     	
   26	CACERES CEBALLOS, MANUELA               	00:01:46	19 DE ABRIL                   	
   27	JURADO GUTIERREZ DANIELA                	00:01:46	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   28	CARMONA OCAŅA, NATACHA                  	00:01:48	19 DE ABRIL                   	
   29	ABADIA MARTIN, CARMELA                  	00:01:48	COMPASION                     	
   30	CUADRADO AGUILAR MARIA                  	00:01:48	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   31	RODRIGUEZ DELIS, MARIA                  	00:01:48	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   32	GARCIA CASTILLO LOLA                    	00:01:49	CARLOS I                      	
   33	FERNANDEZ VELASCO, NEREA                	00:01:49	ARCO NORTE                    	
   34	GALAN MARTIN, LIBERTAD                  	00:01:49	FERNAN CABALLERO              	
   35	MURILLO RUEDA ANA                       	00:01:50	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   36	MORENO PEREZ, CARMEN                    	00:01:50	ARCO NORTE                    	
   37	REJANO MOLINA, CARLA                    	00:01:50	ANTONIO GALA                  	
   38	MARTINEZ SANCHEZ SARA                   	00:01:51	CARLOS I                      	
   39	LOPEZ GONZALEZ, MELANIA                 	00:01:52	EL PALMARILLO                 	
   40	BELEŅO SANCHEZ CARLOTA                  	00:01:52	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   41	FERNANDEZ GARCIA MARINA                 	00:01:53	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   42	PELAEZ AVILA, CRISTINA                  	00:01:53	EL PALMARILLO                 	
   43	PIŅA TEJERA, ELENA                      	00:01:53	EL PALMARILLO                 	
   44	MUŅOZ TEHIJOVICH LIBERTAD               	00:01:53	IBARBURU                      	
   45	FERNANDEZ SUAREZ, IRENE                 	00:01:54	ANTONIO GALA                  	
   46	ESTEVEZ PEREZ ESTRELLA                  	00:01:54	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   47	BUZON SANCHEZ, MARTA                    	00:01:55	ARCO NORTE                    	
   48	ROMAN TORRECILLA, MONICA                	00:01:55	ARCO NORTE                    	
   49	GUIJARRO GOMEZ MACARENA                 	00:01:56	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   50	PAMPLIEGA MERINO, CLAUDIA               	00:01:56	ARCO NORTE                    	
   51	GOMEZ SALGUERO MARTINA                  	00:01:57	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   52	OLMO VELASCO, CANDELA                   	00:01:57	ARCO NORTE                    	
   53	CANO PINEDA, AROA                       	00:01:57	FERNAN CABALLERO              	
   54	BARRERA BARRERA, LUCIA                  	00:01:57	CERVANTES                     	
   55	FORNET VERDUGO, CLAUDIA                 	00:01:58	CERVANTES                     	
   56	SAVU PALOMINO, LEYRE                    	00:01:58	EL PALMARILLO                 	
   57	REYES FLORIDO VALENTINA                 	00:01:58	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   58	SANZ PAYAN SELENE                       	00:01:59	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   59	MARTINEZ CERCO MACARENA                 	00:01:59	IBARBURU                      	
   60	ESTEVE MONTAŅO, MARIA                   	00:01:59	EL PALMARILLO                 	
   61	LOSADA DIAZ CARLA                       	00:02:00	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   62	BENITEZ MONTAŅO, CARMEN                 	00:02:00	ARCO NORTE                    	
   63	GARCIA VILLALBA, JULIA                  	00:02:00	ARCO NORTE                    	
   64	MARQUEZ MAYO, ARIADNA                   	00:02:01	CERVANTES                     	
   65	OCAŅA CORNEJO, ISABEL                   	00:02:01	ANTONIO GALA                  	
   66	SANCHEZ ACEVEDO AINHOA                  	00:02:02	AMPARO                        	
   67	VEGA NAVARRO VALERIA                    	00:02:02	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   68	RUIZ ROSSELLO, MARTINA                  	00:02:03	CERVANTES                     	
   69	SERRANO RIVAS CAROLINA                  	00:02:04	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   70	SANCHEZ ARMENTEROS LUCIA                	00:02:04	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   71	RACERO SANTOS, NAYARA                   	00:02:05	COMPASION                     	
   72	GALLARDO PEREZ, PAULA DE LOS ANGELES    	00:02:05	COMPASION                     	
   73	MORENO MARTIN LUCIA                     	00:02:06	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   74	GUTIERREZ JIMENEZ, NOELIA               	00:02:06	ARCO NORTE                    	
   75	HERENCIA MACIAS, INES                   	00:02:06	COMPASION                     	
   76	DIAZ FALCON, ALICIA                     	00:02:07	CERVANTES                     	
   77	BOLPILLAR SERRANO, JULIA                	00:02:07	CERVANTES                     	
   78	FLORES ZAMBRANO ANGELICA                	00:02:07	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   79	HUESO DORADO,ELENA                      	00:02:07	ANTONIO GALA                  	
   80	HERRERA RUIZ, CARLA                     	00:02:08	ANTONIO GALA                  	
   81	BARROSO DONAIRE, MARIELA                	00:02:09	COMPASION                     	
   82	ROMAN SALVADOR , MARINA                 	00:02:09	ANTONIO GALA                  	
   83	LUCAS MORALES ANA                       	00:02:10	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   84	PORRAS PADILLA IRENE                    	00:02:11	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   85	VAZQUEZ ALANIS LORENA                   	00:02:12	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   86	ROSAL VALENZUELA ANA MARIA              	00:02:13	CARLOS I                      	
   87	LI ZIXI                                 	00:02:13	CARLOS I                      	
   88	RUEDA MORAN ROCIO                       	00:02:14	CARLOS I                      	
   89	EZENWEANI EMMANUEL, RECHEAL             	00:02:14	COMPASION                     	
   90	CARO MAISANABA, MARIA                   	00:02:16	ARCO NORTE                    	
   91	IGLESIAS MARTINEZ, LIDIA                	00:02:16	ARCO NORTE                    	
   92	TERRERO SANTOS, EVA                     	00:02:17	CONSOLACION                   	
   93	GUERRERO ORTEGA, NAIARA                 	00:02:18	ANTONIO GALA                  	
   94	QUINTANO RAMOS, VERONICA                	00:02:18	AMPARO                        	
   95	FERIA PULIDO CARLA                      	00:02:20	CARLOS I                      	
   96	ESPEJO MONGE, MIREIA                    	00:02:27	FERNAN CABALLERO              	
   97	GASPAR CORTES, ROCIO                    	00:02:54	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   98	SILVESTRE PARRA, DANIELA                	00:03:05	FERNAN CABALLERO              	
2013 B              MASCULINO
    1	GONZALEZ ACOSTA, ADRIAN ALEJANDRO       	00:01:04	MAESTRO JOSE VARELA           	
    2	BENITEZ HERNANDEZ, MARCOS               	00:01:07	VALME CORONADA                	
    3	RODRIGUEZ RODRIGUEZ GUILLERMO           	00:01:09	LA LOMA                       	
    4	QUINTANO GOMEZ, RAUL                    	00:01:14	LA MOTILLA                    	
    5	CRUCES PEREZ, PABLO                     	00:01:16	SAGRADA FAMILIA               	
    6	MARTINEZ ESTEBAN, ALONSO                	00:01:20	VALME CORONADA                	
    7	VAQUERO CANDELA PABLO                   	00:01:22	LA MOTILLA                    	
    8	ESTEVEZ VILLEGAS, ALEXIS                	00:01:24	SAGRADA FAMILIA               	
    9	DEL RIO REDONDO, ENZO                   	00:01:24	OLIVAR DE QUINTO              	
   10	RODRIGUEZ JIMENEZ, NICOLAS              	00:01:25	RAFAEL ALBERTI                	
   11	DELGADO DELGADO, SERGIO                 	00:01:25	OLIVAR DE QUINTO              	
   12	LOPEZ PASCUAL, IGNACIO                  	00:01:26	LUIS CERNUDA                  	
   13	MONTERO DURAN, GONZALO                  	00:01:27	SAN HERMENEGILDO              	
   14	CASADO PLA, DANIEL                      	00:01:28	SAGRADA FAMILIA               	
   15	DELGADO MUŅOZ, ENRIQUE                  	00:01:28	MARIA ZAMBRANO                	
   16	PRESA CAMPON, RUBEN                     	00:01:29	LA MOTILLA                    	
   17	MARTIN PRADAS, MOISES                   	00:01:29	VALME CORONADA                	
   18	RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEJANDRO           	00:01:29	SAGRADA FAMILIA               	
   19	MARTIN CLARO, ANGEL                     	00:01:30	MARIA ZAMBRANO                	
   20	TERNERO RODRIGUEZ, MARTIN               	00:01:30	OLIVAR DE QUINTO              	
   21	RAMOS QUINTA, FRANCISCO JAVIER          	00:01:31	SAN HERMENEGILDO              	
   22	CHACON CURADO, CHRISTIAN                	00:01:32	MARIA ZAMBRANO                	
   23	MARTINEZ GAMERO JORGE                   	00:01:34	LA LOMA                       	
   24	POO NIETO, LUCAS                        	00:01:34	VICENTE ALEIXANDRE            	
   25	DE LA TORRE GUISADO, MANUEL             	00:01:34	SAN HERMENEGILDO              	
   26	MENG ESTEPA ERIK                        	00:01:35	LA LOMA                       	
   27	PLATA GONZALEZ, HUGO                    	00:01:35	MARIA ZAMBRANO                	
   28	TABOADA SANCHEZ, HUGO                   	00:01:36	LA MOTILLA                    	
   29	REINA VAZQUEZ, NICOLAS                  	00:01:36	RAFAEL ALBERTI                	
   30	ADRIAN IGLESIAS, MIGUEL                 	00:01:37	OLIVAR DE QUINTO              	
   31	DEL VALLE JURADO, PABLO                 	00:01:37	SAGRADA FAMILIA               	
   32	ANGULO SANCHEZ OLIVER                   	00:01:38	LA LOMA                       	
   33	LOPEZ CARO, ANGEL VICTOR                	00:01:39	OLIVAR DE QUINTO              	
   34	JORDAN MATEOS, MARTIN                   	00:01:39	OLIVAR DE QUINTO              	
   35	GUERRERO MENACHO, MARIO                 	00:01:39	LA MOTILLA                    	
   36	DEVESA PELEGINO, DANIEL                 	00:01:39	OLIVAR DE QUINTO              	
   37	PEREA GARCIA, KEVIN                     	00:01:40	MAESTRO JOSE VARELA           	
   38	MARTIN NAVARRO, NICOLAS                 	00:01:41	LA MOTILLA                    	
   39	CLUINCHILLA VALERO, JAVIER              	00:01:41	POETAS ANDALUCES              	
   40	MONGES VALDES, ALVARO                   	00:01:41	VALME CORONADA                	
   41	VARA GUISADO, JOSE                      	00:01:42	RAFAEL ALBERTI                	
   42	GRACIA SANCHEZ, ROMEO                   	00:01:43	LUIS CERNUDA                  	
   43	RIVAS CASTAŅO, VICTOR                   	00:01:43	SAN SEBASTIAN                 	
   44	RODRIGUEZ HOLGUIN, PEPE                 	00:01:43	LUIS CERNUDA                  	
   45	BOLDAN CASTILLO, CRISTIAN               	00:01:44	SAN SEBASTIAN                 	
   46	NAVARRO NAVARRO, AARON                  	00:01:44	LUIS CERNUDA                  	
   47	GAVIRA VELAZQUEZ PABLO                  	00:01:44	LA LOMA                       	
   48	SANCHEZ FERNANDEZ, NICOLAS              	00:01:45	LUIS CERNUDA                  	
   49	SARAI SERRANO, DARYAN                   	00:01:45	VALME CORONADA                	
   50	ACEVEDO MUŅOZ, ALEJANDRO                	00:01:46	MAESTRO JOSE VARELA           	
   51	CABALLER RIVARD, VICTOR                 	00:01:46	SAN HERMENEGILDO              	
   52	IGLESIAS VARO, HECTOR                   	00:01:46	VICENTE ALEIXANDRE            	
   53	VAZQUEZ BONILLO, HUGO                   	00:01:47	SAN HERMENEGILDO              	
   54	VERDUGO GONZALEZ, JAVIER                	00:01:47	LA MOTILLA                    	
   55	GELO CASTAŅO, ALVARO                    	00:01:48	SAGRADA FAMILIA               	
   56	ROMERO SANTIAGO, LEO                    	00:01:48	SAN HERMENEGILDO              	
   57	FERNANDEZ CARRILLO, ANGEL               	00:01:48	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   58	KARIM SAFAR, ADAM                       	00:01:49	MAESTRO JOSE VARELA           	
   59	MUŅOZ MARTINEZ, NOEL                    	00:01:49	LAS PORTADAS                  	
   60	MARTIN ALVAREZ ESTEBAN                  	00:01:49	LA LOMA                       	
   61	MOLINA SERRANO,PACO                     	00:01:50	VALME CORONADA                	
   62	SAEZ RUIZ, CRISTHIAN                    	00:01:50	RAFAEL ALBERTI                	
   63	BAEZ MORENO, JESUS                      	00:01:51	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   64	CABALLERO BLANCO, JOSE ANTONIO          	00:01:51	VICENTE ALEIXANDRE            	
   65	JIMENEZ MINGOLLA,DIEGO MANUEL           	00:01:51	VALME CORONADA                	
   66	CASTRO FERNANDEZ MOISES                 	00:01:52	LA LOMA                       	
   67	MUŅOZ DOMINGUEZ, IVAN                   	00:01:52	VALME CORONADA                	
   68	TEREŅEZ CORRIENTE, DIEGO                	00:01:53	OLIVAR DE QUINTO              	
   69	QUINTANO GOMEZ, TEO                     	00:01:53	LA MOTILLA                    	
   70	DOMINGUEZ GALI, IVAN                    	00:01:53	RAFAEL ALBERTI                	
   71	RINCON GARRIDO, PABLO                   	00:01:54	SAN HERMENEGILDO              	
   72	VALLEJO COOK, MANUEL                    	00:01:55	VICENTE ALEIXANDRE            	
   73	OLEA JIMENEZ, JAVIER                    	00:01:55	SAN SEBASTIAN                 	
   74	ORTIZ PUERTO, AARON                     	00:01:55	OLIVAR DE QUINTO              	
   75	PERAL TERRERO, PABLO                    	00:01:55	SAGRADA FAMILIA               	
   76	ORDOŅEZ VILARIŅO, ADAY                  	00:01:55	SAN SEBASTIAN                 	
   77	GOMEZ GOMEZ, VICTOR ALEJANDRO           	00:01:56	OLIVAR DE QUINTO              	
   78	JIMENEZ PIŅA, DAVID                     	00:01:56	RAFAEL ALBERTI                	
   79	RUBIO MARQUEZ, PABLO                    	00:01:56	VICENTE ALEIXANDRE            	
   80	MENA ARQUELLADA, JUAN ANTONIO           	00:01:56	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   81	COLLADO SANCHEZ, ALEXIS                 	00:01:57	LAS PORTADAS                  	
   82	MATEO ADORNA, JARED EDUARDO             	00:01:58	SAN SEBASTIAN                 	
   83	VALLEJO PELIN, PRINCE                   	00:01:58	LAS PORTADAS                  	
   84	JIMENEZ SANTOS LEO                      	00:01:58	LA LOMA                       	
   85	SALGUERO CASTRO, ABRAHAM                	00:01:58	LAS PORTADAS                  	
   86	CHAMORRO RODRIGUEZ, GERMAN              	00:01:59	VALME CORONADA                	
   87	SOLIS BERGER, SCOTT                     	00:01:59	RAFAEL ALBERTI                	
   88	AMAYA MORENO, RAFAEL                    	00:02:00	LOS MONTECILLOS               	
   89	MUŅOZ CONESA, IGNACIO                   	00:02:00	LA MOTILLA                    	
   90	DIAZ TERESA, JOEL                       	00:02:00	LAS PORTADAS                  	
   91	SILVESTRE CASTRO, LUCAS                 	00:02:00	SAN SEBASTIAN                 	
   92	ACEJO ROMERO, DANIEL                    	00:02:01	SAN SEBASTIAN                 	
   93	MONGES VALDES, GONZALO                  	00:02:01	VALME CORONADA                	
   94	FUENTES DE LA CRUZ, PEDRO               	00:02:02	LUIS CERNUDA                  	
   95	DE LA ROSA GONZALEZ, DAVID              	00:02:02	LUIS CERNUDA                  	
   96	BORREGO DURAN, JOEL                     	00:02:02	MAESTRO JOSE VARELA           	
   97	PEREZ NUŅEZ, PABLO                      	00:02:03	VICENTE ALEIXANDRE            	
   98	SANCHEZ MELENDEZ, RAFAEL                	00:02:03	SAN SEBASTIAN                 	
   99	MONGE SANCHEZ, MARTIN                   	00:02:03	MARIA ZAMBRANO                	
  100	VARELA SANCHEZ, JUAN                    	00:02:04	SAGRADA FAMILIA               	
  101	GONZALEZ BASCON, ALVARO                 	00:02:04	SAN SEBASTIAN                 	
  102	GARRIDO DURAN, ALEJANDRO                	00:02:05	SAN SEBASTIAN                 	
  103	PARRA FAJARDO, JESUS                    	00:02:05	ORIPPO                        	
  104	SANTOS RODRIGUEZ, JUAN                  	00:02:05	LA MOTILLA                    	
  105	JIMENEZ MALLEN, DIEGO                   	00:02:06	OLIVAR DE QUINTO              	
  106	RAMOS ALCAZAR, FERNANDO                 	00:02:06	MAESTRO JOSE VARELA           	
  107	GOMEZ SANTANA, NICOLAS                  	00:02:07	SAN HERMENEGILDO              	
  108	RUEDA MULERO, ILDEFONSO                 	00:02:07	MAESTRO JOSE VARELA           	
  109	LAGO CABRERA, IZAN                      	00:02:08	SAN HERMENEGILDO              	
  110	MEDINILLA MALDONADO, ISRAEL             	00:02:09	MAESTRO JOSE VARELA           	
  111	ACOSTA VARGAS, DIEGO                    	00:02:10	SAN SEBASTIAN                 	
  112	IGLESIAS RODRIGUEZ, ADRIAN              	00:02:11	OLIVAR DE QUINTO              	
  113	MATE TROYA ALEJANDRO                    	00:02:11	LA LOMA                       	
  114	MUŅOZ JIMENEZ, ALEJANDRO                	00:02:11	MAESTRO JOSE VARELA           	
  115	BARBERO JIMENEZ, FRANCISCO JOSE         	00:02:11	LOS MONTECILLOS               	
  116	INFANTE ESPADA, SAUL                    	00:02:12	MARIA ZAMBRANO                	
  117	DORADO IBAŅEZ, ALEX                     	00:02:12	MARIA ZAMBRANO                	
  118	MAGDALENO MARQUEZ, IVAN                 	00:02:13	MARIA ZAMBRANO                	
  119	PEREZ RUBIO, GUILLERMO                  	00:02:13	POETAS ANDALUCES              	
  120	GORDILLO CANTERLA, JONATHAN             	00:02:13	MARIA ZAMBRANO                	
  121	DIAZ HARNANDEZ, ANTONIO                 	00:02:14	POETAS ANDALUCES              	
  122	GARCIA LAGO, SAMUEL                     	00:02:15	VICENTE ALEIXANDRE            	
  123	MORALES DOMINGUEZ, FELIPE               	00:02:15	SAGRADA FAMILIA               	
  124	HEREDIA JIMENEZ, JUAN                   	00:02:15	ORIPPO                        	
  125	CAMPOS TORRES, ADRIAN                   	00:02:16	VALME CORONADA                	
  126	SALGUERO GUTIERREZ, ALESSANDRO          	00:02:17	MARIA ZAMBRANO                	
  127	CADENAS PASCUAL, RODRIGO                	00:02:17	OLIVAR DE QUINTO              	
  128	BARBERO TORRES, DAVID                   	00:02:18	VALME CORONADA                	
  129	LARA HERNANDEZ, ADRIAN                  	00:02:18	VALME CORONADA                	
  130	GUTIERREZ MARTIN, LEO                   	00:02:19	OLIVAR DE QUINTO              	
  131	HERNANDEZ GARCIA, PEDRO ISMAEL          	00:02:20	LOS MONTECILLOS               	
  132	ALCAUZAR ALONSO, AITOR                  	00:02:21	VALME CORONADA                	
  133	RODRIGUEZ SORIA, IVAN                   	00:02:36	SAGRADA FAMILIA               	
2013 B              FEMENINO
    1	LOPEZ MARQUEZ, PATRICIA                 	00:01:09	MARIA ZAMBRANO                	
    2	MARTIN GONZALEZ, LUCIA                  	00:01:11	OLIVAR DE QUINTO              	
    3	VELLA ESPINOSA, VALENTINA               	00:01:13	VICENTE ALEIXANDRE            	
    4	GONZALEZ TORRES, ANDREA                 	00:01:16	LUIS CERNUDA                  	
    5	NUŅEZ GARCIA, IRENE                     	00:01:17	SAN SEBASTIAN                 	
    6	YAGLIAN ROMERO, VALERIA                 	00:01:18	OLIVAR DE QUINTO              	
    7	CANO BAQQALI, DUNIA                     	00:01:21	LUIS CERNUDA                  	
    8	LEDESMA CARRION, ELSA                   	00:01:23	ANA M MATUTE                  	
    9	FERNANDEZ SANTOS, NATALIA               	00:01:25	MAESTRO JOSE VARELA           	
   10	DOMINGUEZ SORIANO, ALESSANDRA           	00:01:26	LA MOTILLA                    	
   11	RODRIGUEZ GARCIA, NATALIA               	00:01:26	LA MOTILLA                    	
   12	HERNANDEZ GARCIA, CLARA                 	00:01:28	LA MOTILLA                    	
   13	DOMINGUEZ HIDALGO, TELMA                	00:01:29	LA MOTILLA                    	
   14	TORO MARIN, CARLA                       	00:01:31	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   15	GARCIA PEREZ, LEIRE                     	00:01:31	OLIVAR DE QUINTO              	
   16	SUERO ESTEBAN, MARTINA                  	00:01:32	OLIVAR DE QUINTO              	
   17	GAUARDIA BERNAL, VICTORIA               	00:01:32	POETAS ANDALUCES              	
   18	LEDESMA CARRION, VEGA                   	00:01:34	ANA M MATUTE                  	
   19	RODRIGUEZ PEREZ, BARBARA                	00:01:34	VALME CORONADA                	
   20	MORAN ARMAN, MONICA                     	00:01:35	SAN HERMENEGILDO              	
   21	ROJAS PARRA, ADRIANA                    	00:01:35	SAN HERMENEGILDO              	
   22	DOMINGUEZ MONTIEL, DANIELA              	00:01:36	OLIVAR DE QUINTO              	
   23	JURADO SUAREZ, MANUELA                  	00:01:37	VICENTE ALEIXANDRE            	
   24	VEGA RUBIO ,ABRIL                       	00:01:37	VALME CORONADA                	
   25	ULLOA SANCHEZ, BLANCA                   	00:01:38	OLIVAR DE QUINTO              	
   26	MILLAN ORTIZ, PAOLA                     	00:01:38	VALME CORONADA                	
   27	PAREJA MARTIN, ELENA                    	00:01:39	VALME CORONADA                	
   28	DIAZ COTAN, AFRICA                      	00:01:39	ORIPPO                        	
   29	MOLINERO ACOSTA, MARIA                  	00:01:39	OLIVAR DE QUINTO              	
   30	MOLINA PARRA ADELA                      	00:01:40	LA MOTILLA                    	
   31	RODRIGUEZ-MANZANAQUE MARTIN, ALICIA     	00:01:41	OLIVAR DE QUINTO              	
   32	GRANADO LOPEZ, ANGELA                   	00:01:41	MARIA ZAMBRANO                	
   33	CASTIZO FERNANDEZ, CARMEN               	00:01:41	MARIA ZAMBRANO                	
   34	RUIZ FERNANDEZ, CARMEN                  	00:01:41	MARIA ZAMBRANO                	
   35	VARELA PEREZ, VALERIA                   	00:01:42	MARIA ZAMBRANO                	
   36	MUŅOZ TENORIO, CANDELA                  	00:01:43	OLIVAR DE QUINTO              	
   37	INFANTES SALMERON, AZUCENA              	00:01:43	MAESTRO JOSE VARELA           	
   38	DE LARA GUTIERREZ ADRIANA               	00:01:43	LA LOMA                       	
   39	FRANCO TEJERA, MIREIA                   	00:01:43	MAESTRO JOSE VARELA           	
   40	FLORES RODRIGUEZ,NOELIA                 	00:01:44	VALME CORONADA                	
   41	BORREGUERO BAQUERO, PAULA               	00:01:45	OLIVAR DE QUINTO              	
   42	ALONSO FRANCO, ERIKA                    	00:01:45	VICENTE ALEIXANDRE            	
   43	PEREZ DURAN, SARA                       	00:01:46	MAESTRO JOSE VARELA           	
   44	BRACHI COLMENAREZ, VALENTINA            	00:01:46	VICENTE ALEIXANDRE            	
   45	REINA DEL POZO, MARIA                   	00:01:46	LAS PORTADAS                  	
   46	CHARGUI ALVAREZ, SAMIRA                 	00:01:47	MAESTRO JOSE VARELA           	
   47	RAMIREZ LOMAS, CLARA                    	00:01:47	LUIS CERNUDA                  	
   48	MARTINEZ LYALOVYCH, LAURA               	00:01:48	LAS PORTADAS                  	
   49	GARCIA ORTUŅO, ELENA                    	00:01:48	SAN SEBASTIAN                 	
   50	MARIN MELENDEZ, VERA                    	00:01:48	MARIA ZAMBRANO                	
   51	GARRIDO SANCHEZ, LAURA                  	00:01:49	VALME CORONADA                	
   52	ALVAREZ CADENAS, MARIA                  	00:01:49	OLIVAR DE QUINTO              	
   53	GARZON SANCHEZ, JULIA                   	00:01:49	OLIVAR DE QUINTO              	
   54	RODRIGUEZ SANCHEZ, CLAUDIA              	00:01:50	LAS PORTADAS                  	
   55	HURTADO MORENO, ADRIANA                 	00:01:51	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   56	HURTADO LOZANO, MARIA                   	00:01:51	LAS PORTADAS                  	
   57	BARRIO RAMOS, ELENA                     	00:01:51	LA MOTILLA                    	
   58	GALLARDO DELGADO, NAIARA                	00:01:52	VICENTE ALEIXANDRE            	
   59	VICO RODRIGUEZ INES                     	00:01:52	LA LOMA                       	
   60	VIDAL SANCHEZ, AINHOA                   	00:01:52	LA MOTILLA                    	
   61	DELGADILLO SANCHEZ, ESTRELLA            	00:01:53	LA MOTILLA                    	
   62	GODOY ROLDAN LUCIA                      	00:01:53	LA LOMA                       	
   63	RETAMERO REYES, NAIARA                  	00:01:54	LOS MONTECILLOS               	
   64	MARTINEZ ALVAREZ, ANA                   	00:01:54	VICENTE ALEIXANDRE            	
   65	GUTIERREZ MARTIN, NOA                   	00:01:55	OLIVAR DE QUINTO              	
   66	HEREDIA QUIROS, DOLORES                 	00:01:55	LOS MONTECILLOS               	
   67	SANCHEZ MALDONADO, SARA                 	00:01:55	SAN SEBASTIAN                 	
   68	SALGUERO CID, CARMEN                    	00:01:55	SAGRADA FAMILIA               	
   69	JIMENEZ GOMEZ, NOA                      	00:01:57	MAESTRO JOSE VARELA           	
   70	RAMIREZ GARCIA, AFRICA                  	00:01:57	LUIS CERNUDA                  	
   71	ROMERO ESCOBAR ELSA                     	00:01:57	LA LOMA                       	
   72	HERNANDEZ REY, PAULA VALERIA            	00:01:58	MAESTRO JOSE VARELA           	
   73	HEREDIA HEREDIA, AITANA                 	00:01:58	ORIPPO                        	
   74	MARIN RUIZ, ROCIO                       	00:01:58	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   75	ALANIS CARRASCO, CARMEN                 	00:01:58	SAGRADA FAMILIA               	
   76	SANCHEZ FERNANDEZ, CARLA                	00:01:59	LUIS CERNUDA                  	
   77	GALLEGO GARCIA, ANA VICTORIA            	00:01:59	SAN SEBASTIAN                 	
   78	FERNANDEZ BLAZQUEZ, ELENA               	00:01:59	SAGRADA FAMILIA               	
   79	CAPILLA ARROYO, JULIA                   	00:02:00	VICENTE ALEIXANDRE            	
   80	LIANEZ MOLINA, ADRIANA                  	00:02:00	MARIA ZAMBRANO                	
   81	MARQUEZ BELLIDO, CLAUDIA BELLA          	00:02:00	OLIVAR DE QUINTO              	
   82	PAEZ PEREA, AITANA                      	00:02:00	MARIA ZAMBRANO                	
   83	CORTES FERNANDEZ, ADRIANA               	00:02:01	VALME CORONADA                	
   84	GUERRA ROMERO, ALBA                     	00:02:01	VALME CORONADA                	
   85	DOMINGUEZ SANCHEZ, MARTA                	00:02:01	OLIVAR DE QUINTO              	
   86	CEBOLLA ROLDAN, CLAUDIA P               	00:02:02	OLIVAR DE QUINTO              	
   87	MURILLO MAYA, DANIELA                   	00:02:02	SAGRADA FAMILIA               	
   88	ASENCIO GONZALEZ, MARTINA               	00:02:03	MAESTRO JOSE VARELA           	
   89	BORREGO DURAN, AMIRA                    	00:02:04	MAESTRO JOSE VARELA           	
   90	NOREŅA JURADO, TRIANA                   	00:02:05	VICENTE ALEIXANDRE            	
   91	PAVON VEGA, VALERIA                     	00:02:05	OLIVAR DE QUINTO              	
   92	ANGULO SANCHEZ ALEXANDRA                	00:02:06	LA LOMA                       	
   93	PALOMAS CRUZ, CARMEN                    	00:02:06	LA MOTILLA                    	
   94	IBAŅEZ POLO, DANIELA                    	00:02:07	SAN SEBASTIAN                 	
   95	BARRERA DOMINGUEZ DANIELA               	00:02:09	LA LOMA                       	
   96	GARCIA CASTILLO ELENA                   	00:02:09	LA LOMA                       	
   97	OLMEDO PECINO, IRENE                    	00:02:10	SAN HERMENEGILDO              	
   98	BARRANCA ARIAS, LUCIA                   	00:02:11	VICENTE ALEIXANDRE            	
   99	LOPEZ HIDALGO ISABELLA                  	00:02:12	LA LOMA                       	
  100	DUQUE CASADO, CARMEN LAURA              	00:02:14	SAN HERMENEGILDO              	
  101	FERNANDEZ PAULIUKAITYTE, CLAUDIA        	00:02:19	VICENTE ALEIXANDRE            	
  102	RODRIGUEZ LEON, ARIADNA                 	00:02:31	MARIA ZAMBRANO                	
  103	MAHSAS AGGOUNE, LINA                    	00:03:58	LA MOTILLA                    	
2012 A              MASCULINO
    1	LIRIO ROMERA, OLIVER                    	00:01:50	FERNAN CABALLERO              	
    2	GOMEZ BERMUDEZ, ELIO                    	00:01:52	EL PALMARILLO                 	
    3	SANCHEZ MARTIN, CARLOS                  	00:01:54	EL PALMARILLO                 	
    4	VENEGAS CASTELLO,LUIS                   	00:01:56	CALASANCIOS                   	
    5	CABEZA CHIQUERO, DANIEL                 	00:01:58	COMPASION                     	
    6	SOLIS SUAREZ,FERNANDO                   	00:02:02	ANTONIO GALA                  	
    7	GANDULLO SANCHEZ, LEO                   	00:02:04	EUROPA                        	
    8	AMORES PUNTADA, IVAN                    	00:02:06	19 DE ABRIL                   	
    9	GORDILLO ALCOCER, HUGO                  	00:02:07	EL PALMARILLO                 	
   10	GARZON JIMENEZ, DANIEL                  	00:02:08	19 DE ABRIL                   	
   11	BARROSO GARCIA DANIEL                   	00:02:09	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   12	RUEDA PADILLA HECTOR                    	00:02:10	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   13	SALADO GARCIA, JAVIER                   	00:02:11	CONSOLACION                   	
   14	GONZALEZ CORRALES, DARIO                	00:02:13	COMPASION                     	
   15	ROMERO ANDUJAR, DANIEL                  	00:02:13	EUROPA                        	
   16	GONZALEZ DOMINGUEZ, JAVIER              	00:02:15	EUROPA                        	
   17	GARCIA BAUTISTA MARCO                   	00:02:16	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   18	RUIZ MARCHENA RODRIGO                   	00:02:17	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   19	PONCE VEGA PABLO                        	00:02:17	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   20	COSANO MARIN, JULIO                     	00:02:17	CERVANTES                     	
   21	VAZQUEZ GARRUCHO, DARIO                 	00:02:18	CERVANTES                     	
   22	TRUJILLO SOUSA HUGO                     	00:02:18	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   23	PAREDES FORNET, HUGO                    	00:02:18	ARCO NORTE                    	
   24	GARCIA ROMERO, ADRIAN                   	00:02:19	19 DE ABRIL                   	
   25	GONZALEZ CHAT IBRAHIM                   	00:02:20	CONSOLACION                   	
   26	HERNANDEZ CASTILLERO, AARON             	00:02:21	CARLOS I                      	
   27	GOMEZ RODRIGUEZ, FERNANDO               	00:02:21	CARLOS I                      	
   28	GUTIERREZ ESPINAR RUBEN                 	00:02:21	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   29	REYES REDONDO, MANUEL                   	00:02:23	CARLOS I                      	
   30	LOPEZ SUAREZ, JAVIER                    	00:02:23	ANTONIO GALA                  	
   31	ROMANO SANCHEZ, MIGUEL                  	00:02:23	CARLOS I                      	
   32	VALLE PALACIOS ANTONIO                  	00:02:24	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   33	JURADO JIMENEZ, YERAY                   	00:02:25	CARLOS I                      	
   34	RABANILLO JIMENEZ DIEGO                 	00:02:25	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   35	ALCAIDE ALONSO, PABLO                   	00:02:27	COMPASION                     	
   36	NUŅEZ GUTIERREZ RODRIGO                 	00:02:27	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   37	CASTILLO OSUNA FRANCISCO M.             	00:02:28	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   38	SABINO RUIZ NIKO                        	00:02:28	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   39	BELTRAN MARIN, DANIEL                   	00:02:29	CARLOS I                      	
   40	SILVA BIOLIK, PABLO                     	00:02:29	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   41	LOBATO RIVERO, ALEJANDRO                	00:02:30	ARCO NORTE                    	
   42	LOPEZ GOMEZ, JAVIER                     	00:02:30	19 DE ABRIL                   	
   43	RODRIGUEZ RODRI, NICOLAS                	00:02:31	CALASANCIOS                   	
   44	MORENO MARTINEZ JAVIER                  	00:02:32	CARLOS I                      	
   45	CORO RODRIGUEZ, ABEL                    	00:02:32	CARLOS I                      	
   46	POTO MARIN ANGEL                        	00:02:33	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   47	MONTERO AVILA, JAIME                    	00:02:33	EL PALMARILLO                 	
   48	LOSQUIŅO ALONSO, MANUEL                 	00:02:33	GINER DE LOS RIOS             	
   49	ROMAN FRANCES RUBEN                     	00:02:34	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   50	GOMEZ BARBERO, ANTONIO                  	00:02:34	FERNAN CABALLERO              	
   51	SANCHEZ CABANILLAS, OLIVER              	00:02:35	CARLOS I                      	
   52	PEŅA JURADO, MANUEL                     	00:02:35	CERVANTES                     	
   53	REYES FRUTOS, ANGEL                     	00:02:35	CARLOS I                      	
   54	CARNEIRO FERRER, MATIAS SEBASTHIAN      	00:02:36	19 DE ABRIL                   	
   55	MIRELES ALFEREZ JAIME                   	00:02:36	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   56	CARBONELL MARTIN, ALVARO                	00:02:37	CERVANTES                     	
   57	SANCHEZ SOTO, ALVARO                    	00:02:37	ANA M MATUTE                  	
   58	CADIZ ACOSTA RAFAEL                     	00:02:37	IBARBURU                      	
   59	PEINADO FERNANDEZ, MARCO                	00:02:38	CALASANCIOS                   	
   60	EXPOSITO MUŅOZ, ANTONIO JESUS           	00:02:38	ARCO NORTE                    	
   61	TENORIO ANTON, LEO                      	00:02:38	ARCO NORTE                    	
   62	LOPEZ CORRECHER, VICENTE                	00:02:39	EUROPA                        	
   63	PEŅATE AMOR MARCO                       	00:02:39	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   64	ROLDAN GARCIA-VERDUGO EZEQUIEL          	00:02:40	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   65	BONILLA ALVAREZ, SAUL                   	00:02:40	ARCO NORTE                    	
   66	ROMAN RODRIGUEZ, ALEJANDRO              	00:02:40	AMPARO                        	
   67	BENITEZ SANCHEZ, ADRIAN                 	00:02:41	EL PALMARILLO                 	
   68	GARCIA SANDOVAL, GONZALO                	00:02:41	19 DE ABRIL                   	
   69	SANABRIA ARIAS, MARIO                   	00:02:41	ANA M MATUTE                  	
   70	COSTA, KENNEDY                          	00:02:42	CARLOS I                      	
   71	MENDOZA COBOS, ABEL                     	00:02:42	19 DE ABRIL                   	
   72	CANSECO RIOS, PEDRO                     	00:02:42	CALASANCIOS                   	
   73	BEGINES PARDO PABLO                     	00:02:42	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   74	MADERA MUŅOZ, DANIEL                    	00:02:43	19 DE ABRIL                   	
   75	CODIGONE BAUTISTA, DIEGO                	00:02:44	ARCO NORTE                    	
   76	PEREZ FLORES JUAN                       	00:02:44	IBARBURU                      	
   77	GALLEGO PATIŅO MARCO                    	00:02:44	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   78	TASGUANO, DYLAN                         	00:02:45	CALASANCIOS                   	
   79	CORONADO JURADO, CESAR                  	00:02:45	ANA M MATUTE                  	
   80	HARIT FERNANDEZ RAYAN                   	00:02:45	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   81	FERNANDEZ ALVES, HUGO                   	00:02:46	CARLOS I                      	
   82	REINA CACHEIRO, OSCAR                   	00:02:46	EL PALMARILLO                 	
   83	GALLEGO PATIŅO ANGEL                    	00:02:47	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   84	LOPEZ FRISANCHO, GAEL                   	00:02:47	AMPARO                        	
   85	ALVAREZ-BENAVIDES GOMEZ, PABLO          	00:02:47	ANA M MATUTE                  	
   86	GUERRERO BORK JESUS M.                  	00:02:48	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   87	FERNANDEZ GUERRA, DIEGO                 	00:02:48	CONSOLACION                   	
   88	CASTILLO SANCHEZ, CARLOS                	00:02:48	19 DE ABRIL                   	
   89	PAISANO BUSTOS, JAVIER                  	00:02:48	CERVANTES                     	
   90	ALMEIDA BENITEZ, JORGE                  	00:02:48	EUROPA                        	
   91	ROMAN LORA, CHRISTIAN                   	00:02:49	CALASANCIOS                   	
   92	GARCIA GONZALEZ, DIEGO                  	00:02:49	ANTONIO GALA                  	
   93	ROMAN RICARDO, NICOLAS                  	00:02:49	CARLOS I                      	
   94	BRAVO MARTINEZ, PABLO                   	00:02:50	ARCO NORTE                    	
   95	GUTIERREZ CACERES, LUCA                 	00:02:50	EUROPA                        	
   96	PADIAL ROMERO, MIGUEL ANGEL             	00:02:51	CALASANCIOS                   	
   97	BENITEZ MONJE, PABLO                    	00:02:51	CARLOS I                      	
   98	HEREDIA INDIANO, KEVIN                  	00:02:51	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   99	RODRIGUEZ LOPEZ ANGEL                   	00:02:52	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  100	VACA MUŅOZ DAVID                        	00:02:52	IBARBURU                      	
  101	GUERRERO BORK HUGO                      	00:02:53	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  102	TEJERA GIROL, HUGO                      	00:02:53	EUROPA                        	
  103	SCHMITZ ROMERO, SAMI                    	00:02:53	EL PALMARILLO                 	
  104	ROMERO BOGARIN FRANCISCO J.             	00:02:54	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  105	GUERRERO BORK MARIO                     	00:02:54	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  106	GAMARRO,ALVARO                          	00:02:54	ANTONIO GALA                  	
  107	ZAMBONINO SEXTO, RAYCO                  	00:02:54	CERVANTES                     	
  108	CAMPOS CAŅETE KENAY                     	00:02:55	IBARBURU                      	
  109	MENDOZA COBOS, MANUEL                   	00:02:56	19 DE ABRIL                   	
  110	ROSALES GARCIA ADRIAN                   	00:02:57	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  111	VAZQUEZ HIDALGO, DIEGO                  	00:02:57	FERNAN CABALLERO              	
  112	MOLINA RODRIGUEZ, NICOLAS               	00:02:58	GINER DE LOS RIOS             	
  113	ROMERO GOMEZ, IVAN                      	00:02:58	EUROPA                        	
  114	RASERO VIVAS, ETHAN                     	00:02:59	EUROPA                        	
  115	SANCHEZ DEARRIBA, RUBEN                 	00:02:59	CARLOS I                      	
  116	MARIN GARCIA, BRAIS                     	00:03:00	CARLOS I                      	
  117	PEREZ PONCELAS, GONZALO                 	00:03:00	CERVANTES                     	
  118	CANDON MARTIN, SIMON                    	00:03:00	COMPASION                     	
  119	LOPEZ CASTILLO, ALVARO                  	00:03:00	EL PALMARILLO                 	
  120	GIL VAZQUEZ, GONZALO                    	00:03:01	19 DE ABRIL                   	
  121	MARTIN RUBIO, CURRO                     	00:03:01	19 DE ABRIL                   	
  122	DIAZ MARTINEZ, ROBERTO                  	00:03:02	CERVANTES                     	
  123	RODRIGUEZ COTAN, MARIO                  	00:03:02	CONSOLACION                   	
  124	ESPADA REINA, HUGO                      	00:03:03	CARLOS I                      	
  125	BARRAGAN JIMENEZ, JUAN MIGUEL           	00:03:03	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  126	MUŅOZ REINA, FERNANDO                   	00:03:04	CERVANTES                     	
  127	GUTIERREZ MORENO, UZIEL                 	00:03:04	COMPASION                     	
  128	HERRERA CABEZA, JORGE                   	00:03:05	EUROPA                        	
  129	MARTIN RUBIO, RODRIGO                   	00:03:05	19 DE ABRIL                   	
  130	DURAN BAEZA, ANTONIO                    	00:03:06	CERVANTES                     	
  131	LOZANO VILLA, MARTIN                    	00:03:06	ANTONIO GALA                  	
  132	CASTILLEJO SANCHEZ, JAVIER              	00:03:07	CARLOS I                      	
  133	SALGUERO BAUTISTA, DANIEL               	00:03:07	GINER DE LOS RIOS             	
  134	CARO GUERRERO, PABLO                    	00:03:08	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  135	MARTIN CARRASCO, SERGIO                 	00:03:10	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  136	HURTADO GUERRA, JOSE DAVID              	00:03:12	19 DE ABRIL                   	
  137	MARTINEZ BERMUDEZ, ADRIAN               	00:03:12	CERVANTES                     	
  138	DORSAL 2498 SIN DATOS                   	00:03:13	                              	
  139	SANCHEZ ROMERO JAVIER                   	00:03:14	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  140	INURRIA MACIAS ELOY                     	00:03:18	FEDERICO GARCIA LORCA         	
2012 A              FEMENINO
    1	REINA TRISTAN, LAURA                    	00:02:06	COMPASION                     	
    2	GARCIA MARTINEZ, ADRIANA                	00:02:11	CARLOS I                      	
    3	ESPINOSA ORTEGA, ALBA                   	00:02:13	JUAN RAMON JIMENEZ            	
    4	IGLESIAS LIGENFERT, MARTINA             	00:02:15	19 DE ABRIL                   	
    5	PEREZ ALCOCER MARIA                     	00:02:17	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    6	JIMENEZ GUISADO, AINARA                 	00:02:20	ANA M MATUTE                  	
    7	JIMENEZ MARTINEZ ROCIO                  	00:02:23	IBARBURU                      	
    8	CARRANZA MENDEZ, NEREA                  	00:02:25	ANA M MATUTE                  	
    9	CARDENAS GOMEZ PILAR                    	00:02:27	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   10	LOPEZ CARO, ZAHRA BEATRIZ               	00:02:28	ARCO NORTE                    	
   11	FERNANDEZ TORRES, PAULA                 	00:02:29	COMPASION                     	
   12	PEREZ GUIJO, ROCIO                      	00:02:29	CARLOS I                      	
   13	GALEANO TORRES, MARIA                   	00:02:30	ANA M MATUTE                  	
   14	SOBRINO CEBADOR CARLA                   	00:02:31	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   15	CALLEJA RICHARTE AINHOA                 	00:02:31	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   16	MACIAS LOPEZ EMMA                       	00:02:32	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   17	TRUJILLO CABELLO, ELOISA                	00:02:32	EUROPA                        	
   18	ROMERO JIMENEZ MARTA                    	00:02:32	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   19	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIOLA             	00:02:33	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   20	ROMERO FERNANDEZ MARIA PAZ              	00:02:34	IBARBURU                      	
   21	GARCIA OVIEDO STEPHANIE                 	00:02:34	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   22	GUTIERREZ RACERO BARBARA                	00:02:34	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   23	FERNANDEZ BLANCO, MARIA                 	00:02:36	ARCO NORTE                    	
   24	MARTIN PINO, MARINA                     	00:02:36	EL PALMARILLO                 	
   25	SERRA JIMENEZ, CAROLINA                 	00:02:36	EL PALMARILLO                 	
   26	CONTRERAS ROMAN, HELENA                 	00:02:38	ARCO NORTE                    	
   27	ROMERO GARCIA, DANIELA                  	00:02:39	EL PALMARILLO                 	
   28	MUŅOZ FRANCO, LOLA                      	00:02:39	19 DE ABRIL                   	
   29	SANCHEZ ARECHAVALETA ANE                	00:02:39	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   30	RODRIGUEZ CAŅAS CLARA                   	00:02:40	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   31	JIMENEZ SERRANO, ALBA                   	00:02:40	19 DE ABRIL                   	
   32	VILLARRUBIA RECIO, ANGELA               	00:02:41	ARCO NORTE                    	
   33	LOPEZ ROMAN PATRICIA                    	00:02:42	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   34	FERRERO ORTIZ ALEJANDRA                 	00:02:42	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   35	FERNANDEZ GONZALEZ CLARA                	00:02:43	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   36	MENA MIŅO JULIA                         	00:02:43	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   37	VALLE REINA, LUCIA                      	00:02:43	19 DE ABRIL                   	
   38	REAL NOGALES CARLOTA                    	00:02:44	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   39	BLANCO RUIZ, VALENTINA                  	00:02:44	COMPASION                     	
   40	RODRIGUEZ FERNANDEZ, LAURA              	00:02:45	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   41	LOPEZ ROMAN CLAUDIA                     	00:02:46	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   42	MOLINA RODRIGUEZ, SARA                  	00:02:46	EUROPA                        	
   43	JIMENEZ ALMAZAN, ALBA                   	00:02:47	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   44	DOMINGUEZ BELLIDO, ANA                  	00:02:47	ARCO NORTE                    	
   45	CASTRO NAVARRO MARA                     	00:02:47	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   46	ORTEGA DIAZ, ROCIO                      	00:02:48	19 DE ABRIL                   	
   47	LUQUE DOMINGUEZ, ANDREA                 	00:02:48	CERVANTES                     	
   48	FORMBY GALLURT, JULIA                   	00:02:49	19 DE ABRIL                   	
   49	SANCHEZ PARRA, HELENA                   	00:02:49	ARCO NORTE                    	
   50	LOPEZ GARCIA VIOLETA                    	00:02:50	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   51	COTO RODRIGUEZ, CLAUDIA                 	00:02:50	CARLOS I                      	
   52	PONCIANO MOSQUERA, IRENE                	00:02:51	GINER DE LOS RIOS             	
   53	MEJIAS ALMAZAN JIMENA                   	00:02:52	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   54	RODAS BRAVO, LAURA                      	00:02:52	EUROPA                        	
   55	GASPAR CORTES, CARMEN                   	00:02:52	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   56	MARTIN BUIZA, BLANCA                    	00:02:53	ARCO NORTE                    	
   57	SELIMI VARGAS LIBERTAD                  	00:02:53	CARLOS I                      	
   58	GOMEZ CUMPLIDO, VERA                    	00:02:54	GINER DE LOS RIOS             	
   59	CLARO ROMAN, IRENE                      	00:02:54	CERVANTES                     	
   60	GARCIA RODRIGUEZ, LEIRE                 	00:02:55	CERVANTES                     	
   61	PEREZ VALLE, CARMEN                     	00:02:55	COMPASION                     	
   62	LOPEZ PALOMINO, VALERIA                 	00:02:56	ARCO NORTE                    	
   63	CORTES FERRERAS, CRISTINA               	00:02:57	ARCO NORTE                    	
   64	ALGUACIL RUIZ, MARIA                    	00:02:57	ARCO NORTE                    	
   65	ALONSO TEJADA, AROHA                    	00:02:58	ARCO NORTE                    	
   66	VICARIA JARA ANDREA                     	00:02:58	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   67	SOSA JARAMILLO, PAOLA                   	00:02:59	ARCO NORTE                    	
   68	VAQUERO BARBERO, AINARA                 	00:02:59	FERNAN CABALLERO              	
   69	MADROŅAL PALMA, OLIVA                   	00:03:00	CARLOS I                      	
   70	TOVAR GARCIA, LUNA                      	00:03:00	ARCO NORTE                    	
   71	MARTIN BONILLA, PAULA                   	00:03:00	ANTONIO GALA                  	
   72	GALAN MARTIN, SARA                      	00:03:01	FERNAN CABALLERO              	
   73	MARQUEZ FERRERO MARINA                  	00:03:01	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   74	CHACON RIVAS, VALME                     	00:03:01	EL PALMARILLO                 	
   75	PERAL MARTIN MA ZAHARA                  	00:03:01	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   76	TORA DOMINGUEZ JIMENA                   	00:03:02	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   77	GUIJARRO RODRIGUEZ, ARIANA              	00:03:02	ANA M MATUTE                  	
   78	MACIAS RIBERA, CRISTINA                 	00:03:03	ARCO NORTE                    	
   79	GARCIA VILLALBA, AITANA                 	00:03:03	ARCO NORTE                    	
   80	ACEVEDO LOPEZ DANIELA                   	00:03:03	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   81	LIŅAN JIMENEZ, ANDREA                   	00:03:05	EUROPA                        	
   82	HARIT FERNANDEZ RANYA                   	00:03:05	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   83	GUIJARRO RODRIGUEZ, DANIELA             	00:03:05	ANA M MATUTE                  	
   84	RODRIGUEZ ARROYO, TRIANA                	00:03:06	CARLOS I                      	
   85	ALES ROMERO ZAIRA                       	00:03:06	EL PALMARILLO                 	
   86	DE DIOS PONCE, NATALIA                  	00:03:06	19 DE ABRIL                   	
   87	CARRASCO , MA TERESA                    	00:03:07	CALASANCIOS                   	
   88	HERRERA PAEZ, LEIRE                     	00:03:07	CERVANTES                     	
   89	LOPEZ VILLENA, GENOVEVA                 	00:03:07	CERVANTES                     	
   90	GOMEZ MURGA, ELISABETH                  	00:03:07	CONSOLACION                   	
   91	LOPEZ MARTIN, LUCIA                     	00:03:08	19 DE ABRIL                   	
   92	MARTINEZ PACHON, OLIVIA                 	00:03:08	EL PALMARILLO                 	
   93	BAŅEZ MORENO, BLANCA                    	00:03:08	19 DE ABRIL                   	
   94	DOMINGUEZ MACIA AFRICA                  	00:03:09	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   95	FERNANDEZ CASANUEVA, ALBA               	00:03:09	CARLOS I                      	
   96	ACOSTA RODRIGUEZ, AINARA                	00:03:09	ARCO NORTE                    	
   97	GOMEZ MARTINEZ ANA                      	00:03:10	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   98	RIVAS RAMOS, CELESTE                    	00:03:11	ARCO NORTE                    	
   99	VARELA ALMAZAN, SARA                    	00:03:11	FERNAN CABALLERO              	
  100	GALVAN MARTIN, ANGELA                   	00:03:12	CARLOS I                      	
  101	GUIJARRO LOPEZ, VERA                    	00:03:12	EL PALMARILLO                 	
  102	DURAN CISMA DANIELA                     	00:03:12	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  103	VAZQUEZ MARTIN MARTINA                  	00:03:13	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  104	MARTINEZ RECIO DANIELA                  	00:03:13	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  105	LOPEZ VARELA, ELENA                     	00:03:13	COMPASION                     	
  106	CASTILLO SOTO MARTA                     	00:03:14	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  107	ABADIA REINA, ANA                       	00:03:15	CARLOS I                      	
  108	FERNANDEZ PUENTE, LAURA                 	00:03:15	EUROPA                        	
  109	VALLE MARTIN EVA                        	00:03:15	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  110	BLAZQUEZ ESPINAR AINHOA                 	00:03:16	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  111	DE PAZ OSUNA, JULIA                     	00:03:17	CALASANCIOS                   	
  112	MANCHADO RUIZ NATALIA                   	00:03:17	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  113	DOMINGUEZ ESPADA MARIELA                	00:03:18	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  114	ATIENZA CASAMAYOR, SARA                 	00:03:18	EL PALMARILLO                 	
  115	ACEJO ESPINOSA, SELENE                  	00:03:20	FERNAN CABALLERO              	
  116	ROMERO FERNANDEZ CELIA                  	00:03:21	IBARBURU                      	
  117	LEAL RIVERA AINHOA                      	00:03:22	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  118	MURILLO RUEDA BLANCA                    	00:03:22	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  119	GOMEZ MARQUEZ, ERIKA                    	00:03:23	FERNAN CABALLERO              	
  120	SILLERO AVILES, EMMA                    	00:03:23	COMPASION                     	
  121	DURAN BAEZA, MARIA                      	00:03:27	CERVANTES                     	
  122	GORDON LOPEZ MARIA                      	00:03:27	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  123	CONCHA SANCHEZ, ANGELA                  	00:03:28	FERNAN CABALLERO              	
  124	GORDON LOPEZ ELENA                      	00:03:29	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  125	GONZALEZ LORA ENMA                      	00:03:30	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  126	LOPEZ RASTROLLO INES                    	00:03:31	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  127	JIMENEZ DIAZ,CRISTINA                   	00:03:33	ANTONIO GALA                  	
2012 B              MASCULINO
    1	GALLEGO JIMENEZ, MARCOS                 	00:01:52	OLIVAR DE QUINTO              	
    2	RODRIGUEZ MEDINA, LUCA                  	00:01:55	OLIVAR DE QUINTO              	
    3	FERNANDEZ HUERTAS, ALVARO               	00:01:58	SAN HERMENEGILDO              	
    4	BUENO LOBATO, JAVIER                    	00:01:59	VICENTE ALEIXANDRE            	
    5	GARRUCHO MANCHEŅO, CAYETANO             	00:02:04	VICENTE ALEIXANDRE            	
    6	PARRA BEJINES PAUL                      	00:02:05	LA LOMA                       	
    7	COUSINOU PEREZ, CARLOS                  	00:02:10	SAN HERMENEGILDO              	
    8	PAEZ LOPEZ, LORENZO                     	00:02:10	VALME CORONADA                	
    9	MOLINA MORATO, ALEJANDRO                	00:02:14	VICENTE ALEIXANDRE            	
   10	GELO CASTAŅO, IVAN                      	00:02:14	SAGRADA FAMILIA               	
   11	RAMOS RAYAS, JORGE                      	00:02:15	SAN HERMENEGILDO              	
   12	ARROYO GONZALEZ, ROMEO                  	00:02:15	OLIVAR DE QUINTO              	
   13	HUERTAS FLOR, ANTONIO                   	00:02:16	OLIVAR DE QUINTO              	
   14	PACHON SANTOS, DANIEL                   	00:02:16	LA MOTILLA                    	
   15	GALLARDO VEGA, HUGO                     	00:02:18	VALME CORONADA                	
   16	SANTAMARIA GIL, PABLO                   	00:02:19	VICENTE ALEIXANDRE            	
   17	MARIN FORERO, RUBEN                     	00:02:19	LUIS CERNUDA                  	
   18	MORENO TRUJILLO, MIGUEL                 	00:02:20	LA MOTILLA                    	
   19	SOTO LECHUGA, IGNACIO                   	00:02:21	LA MOTILLA                    	
   20	BARBECHO FERNANDEZ, JOSE CARLOS         	00:02:22	LA MOTILLA                    	
   21	FUENTES HANS, PABLO MANUEL              	00:02:22	MAESTRO JOSE VARELA           	
   22	PLAZA PIŅERA, ALVARO                    	00:02:23	VICENTE ALEIXANDRE            	
   23	GUTIERREZ ARAHAL ALVARO                 	00:02:24	SAN ALBERTO MAGNO             	
   24	ROMERO MACIAS, ISMAEL                   	00:02:24	OLIVAR DE QUINTO              	
   25	PEREZ MANZANO, JAVIER                   	00:02:26	SAN HERMENEGILDO              	
   26	MARTAGON FRANCO, PABLO                  	00:02:26	MARIA ZAMBRANO                	
   27	BARTUREN TRUJILLANO, INIGO              	00:02:26	SAN HERMENEGILDO              	
   28	VALLEJO PELIN, RAFAEL                   	00:02:27	LAS PORTADAS                  	
   29	SANCHEZ MENCHERO, DANIEL                	00:02:27	OLIVAR DE QUINTO              	
   30	QUIROS ROJAS, IVAN                      	00:02:27	VALME CORONADA                	
   31	RODRIGUEZ ROMERO, ALEJANDRO             	00:02:27	SAN HERMENEGILDO              	
   32	IGLESIAS VARO, OSCAR JAVIER             	00:02:28	VICENTE ALEIXANDRE            	
   33	GAMERO MACIAS, ANYELO                   	00:02:29	SAN SEBASTIAN                 	
   34	BARBERO ALANIS, LUIS                    	00:02:29	SAN SEBASTIAN                 	
   35	MUŅOZ GARCIA JOSE FRANCISCO             	00:02:30	SAN ALBERTO MAGNO             	
   36	VERA GUTIERREZ, YERAI                   	00:02:30	LOS MONTECILLOS               	
   37	VALDES FONTALBA, IGNACIO                	00:02:31	SAN SEBASTIAN                 	
   38	ESTEVEZ RODRIGUEZ, RAFAEL               	00:02:31	OLIVAR DE QUINTO              	
   39	GORDILLO MARTIN, JUAN MANUEL            	00:02:32	MAESTRO JOSE VARELA           	
   40	BUSTO JURADO, MANUEL                    	00:02:32	SAN SEBASTIAN                 	
   41	DEL VALLE LOPEZ, HUGO                   	00:02:33	SAN SEBASTIAN                 	
   42	CARVAJO SIERRA, LEONIDAS                	00:02:34	LUIS CERNUDA                  	
   43	RODIGUEZ MEDINA, MARIO                  	00:02:34	OLIVAR DE QUINTO              	
   44	MARQUEZ MUŅOZ LEO                       	00:02:35	LA MOTILLA                    	
   45	CARRERA SEVILLA, PABLO                  	00:02:35	RAMON CARANDE                 	
   46	MARTINEZ CASTRO, ADRIAN                 	00:02:35	SAN HERMENEGILDO              	
   47	LOPEZ TORRES JOSE MIGUEL                	00:02:36	LA MOTILLA                    	
   48	DOMINGUEZ REDONDO, IGNACIO              	00:02:36	SAN HERMENEGILDO              	
   49	NUŅEZ RODRIGUEZ JAVIER                  	00:02:37	LA LOMA                       	
   50	INFANTE MORENO, ERIK                    	00:02:37	OLIVAR DE QUINTO              	
   51	OJEDA BULNES, LUCAS                     	00:02:37	LA MOTILLA                    	
   52	BRACHI COLMENAREZ, ALVARO               	00:02:38	VICENTE ALEIXANDRE            	
   53	MUŅOZ VIERA, MANUEL                     	00:02:38	RAFAEL ALBERTI                	
   54	LOBATO PARTAL, GONZALO                  	00:02:39	OLIVAR DE QUINTO              	
   55	RUEDA SANCHEZ, OLIVER                   	00:02:39	RAMON CARANDE                 	
   56	BORRALLO MARQUEZ, ROBERTO               	00:02:39	VICENTE ALEIXANDRE            	
   57	CARRION GOMEZ, VICTOR                   	00:02:39	VICENTE ALEIXANDRE            	
   58	JIMENEZ MORA JAVIER                     	00:02:39	SAN ALBERTO MAGNO             	
   59	DOMINGUEZ RODRIGUEZ, SAMUEL             	00:02:40	LA MOTILLA                    	
   60	DE LA CRUZ REY, SANTIAGO                	00:02:40	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   61	OLIVA BENABAL JAVIER                    	00:02:41	SAN ALBERTO MAGNO             	
   62	CONDE REY, JAVIER                       	00:02:42	LA MOTILLA                    	
   63	MEJORADA GARCIA, HUGO                   	00:02:43	MAESTRO JOSE VARELA           	
   64	PARRA FAJARDO, ANTONIO                  	00:02:43	ORIPPO                        	
   65	PALMERO RODRIGUEZ, MANUEL               	00:02:43	VICENTE ALEIXANDRE            	
   66	RUIZ REINOSO, DAVID                     	00:02:43	RAFAEL ALBERTI                	
   67	RODRIGUEZ NARANJO, DANIEL               	00:02:44	LUIS CERNUDA                  	
   68	PARRA RODRIGUEZ, RODRIGO                	00:02:44	OLIVAR DE QUINTO              	
   69	SANCHEZ MONTAŅO, VICTOR                 	00:02:44	OLIVAR DE QUINTO              	
   70	ANDUJAR SANCHEZ, MARCO ANTONIO          	00:02:44	VICENTE ALEIXANDRE            	
   71	FERNANDEZ SALDAŅAS, DIEGO               	00:02:45	VICENTE ALEIXANDRE            	
   72	PEREZ CASTAŅO, PABLO                    	00:02:46	OLIVAR DE QUINTO              	
   73	RAMOS GARCIA, ANTONIO                   	00:02:46	MARIA ZAMBRANO                	
   74	CACERES NAVARRO JULIO                   	00:02:47	SAN ALBERTO MAGNO             	
   75	TEVAR BENITEZ, LEO                      	00:02:47	LA MOTILLA                    	
   76	MARTINEZ MARIN, OSCAR                   	00:02:47	MAESTRO JOSE VARELA           	
   77	MORILLO DOMIGUEZ, MANUEL                	00:02:48	VICENTE ALEIXANDRE            	
   78	DIAZ GARCETE, SAMUEL                    	00:02:48	VICENTE ALEIXANDRE            	
   79	RODRIGUEZ ORTEGA, ISMAEL                	00:02:49	MAESTRO JOSE VARELA           	
   80	ZIAN, SAAD                              	00:02:50	MAESTRO JOSE VARELA           	
   81	JAPON PARRILLA, JOSE MANUEL             	00:02:50	LUIS CERNUDA                  	
   82	MALINE GARCIA, MARTIN                   	00:02:51	LUIS CERNUDA                  	
   83	FERRETE BRAS, DIEGO                     	00:02:51	VALME CORONADA                	
   84	VERANO BORRERO, ALEJANDRO               	00:02:51	OLIVAR DE QUINTO              	
   85	RIVERA VALERA, RUBEN                    	00:02:52	LA MOTILLA                    	
   86	GARCIA CHACON, UNAI                     	00:02:53	MAESTRO JOSE VARELA           	
   87	OULAD SAID, ZOUBAIR                     	00:02:53	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   88	SALGUERO ARINCON, NOE                   	00:02:53	LOS MONTECILLOS               	
   89	FALCON MANDAL, ALEJANDRO                	00:02:53	LUIS CERNUDA                  	
   90	VAZQUEZ VALLEJO, PABLO                  	00:02:53	VALME CORONADA                	
   91	ARROYO VEGA, PABLO                      	00:02:53	LA MOTILLA                    	
   92	ROLDAN VARGAS, YERAY                    	00:02:54	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   93	VAZQUEZ DIAZ, ANGEL                     	00:02:55	MARIA ZAMBRANO                	
   94	OROZCO GARCIA, RUBEN                    	00:02:55	MAESTRO JOSE VARELA           	
   95	LUQUE LOPEZ, JESUS                      	00:02:55	VICENTE ALEIXANDRE            	
   96	SANCHEZ LEO, JAIME                      	00:02:56	LAS PORTADAS                  	
   97	MENA SOLANO, ADRIAN                     	00:02:56	OLIVAR DE QUINTO              	
   98	MACIAS PEREZ, JAIME                     	00:02:56	SAN HERMENEGILDO              	
   99	CAŅIZARES JIMENEZ, EYOB                 	00:02:57	LAS PORTADAS                  	
  100	JIMENEZ MORENO, ALEJANDRO               	00:02:58	VICENTE ALEIXANDRE            	
  101	GARCIA BERNAL, ALEJANDRO                	00:02:59	VALME CORONADA                	
  102	MOTILLA ACOSTA, DYLAN                   	00:02:59	MARIA ZAMBRANO                	
  103	LEA ESLAVA, NICOLAS KEVIN               	00:02:59	LA MOTILLA                    	
  104	ALCOCER PAREJO, RUBEN                   	00:03:00	VICENTE ALEIXANDRE            	
  105	GUZMAN RODRIGUEZ, SAUL                  	00:03:00	VICENTE ALEIXANDRE            	
  106	SANCHEZ SANCHEZ, DANIEL JESUS           	00:03:01	LA MOTILLA                    	
  107	MAYOR CORDERO, PEDRO                    	00:03:02	VALME CORONADA                	
  108	GARCIA ALONSO, ADRIAN                   	00:03:03	OLIVAR DE QUINTO              	
  109	PEREZ PEINADO, AITOR                    	00:03:03	OLIVAR DE QUINTO              	
  110	CABELLO PINO, CRISTIAN                  	00:03:03	LOS MONTECILLOS               	
  111	PACHON GUILLEN, ALEJANDRO               	00:03:04	MARIA ZAMBRANO                	
  112	CARRET PILARES, DAVID                   	00:03:04	LOS MONTECILLOS               	
  113	REYES MOLERO, JAVIER                    	00:03:05	RAFAEL ALBERTI                	
  114	MEJIAS RODRIGUEZ, JONATHAN MARRUAN      	00:03:05	LOS MONTECILLOS               	
  115	CALLEJA MUŅOZ, ALVARO                   	00:03:05	VICENTE ALEIXANDRE            	
  116	AVALO PILARES, AARON                    	00:03:05	POETAS ANDALUCES              	
  117	PEREZ LOPEZ, MARTIN                     	00:03:06	SAGRADA FAMILIA               	
  118	SILVESTRE GARCIA, CRISTIAN              	00:03:06	LOS MONTECILLOS               	
  119	RIOS CARMONA, JUAN EZEQUIEL             	00:03:07	LOS MONTECILLOS               	
  120	NOSCHESE VEGA, PIERO                    	00:03:07	RAFAEL ALBERTI                	
  121	GARCIA GALINDO, ALVARO                  	00:03:08	MARIA ZAMBRANO                	
  122	CAVANAGH RODRIGUEZ, NICOLAS             	00:03:08	SAN HERMENEGILDO              	
  123	MEDINILLA GAMERO, RODRIGO               	00:03:08	VICENTE ALEIXANDRE            	
  124	PALLEIRO VIGO, BASHIR                   	00:03:09	LA MOTILLA                    	
  125	JIMENEZ FREYTA, GUILLERMO               	00:03:09	SAN SEBASTIAN                 	
  126	ALGARRADA PLATERO, SAMUEL               	00:03:10	SAN SEBASTIAN                 	
  127	GOMEZ NUŅEZ, GONZALO                    	00:03:10	RAFAEL ALBERTI                	
  128	CANO CRUCES JOSE MA                     	00:03:12	LA LOMA                       	
  129	LOPEZ CLARACO, OSCAR                    	00:03:12	VICENTE ALEIXANDRE            	
  130	RUIZ BASTOS, CURRO                      	00:03:13	SAGRADA FAMILIA               	
  131	GONZALEZ ENOS, JESUS M.                 	00:03:13	SAGRADA FAMILIA               	
  132	VARGAS VARGAS, DEREK                    	00:03:14	LOS MONTECILLOS               	
  133	CRUCES PEREZ, PEDRO                     	00:03:15	SAGRADA FAMILIA               	
  134	MOYA GARCIA, ALEX                       	00:03:19	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  135	SOTELO ALVAREZ, HUGO                    	00:03:19	LAS PORTADAS                  	
  136	MORENO MARTINEZ CESAR                   	00:03:21	LA LOMA                       	
  137	QUINTANILLA MONGE, GONZALO              	00:03:23	MAESTRO JOSE VARELA           	
  138	PEREZ GARCIA, SALVADOR                  	00:03:24	RAFAEL ALBERTI                	
  139	ARROYO PEŅA, BRAYAN                     	00:03:25	OLIVAR DE QUINTO              	
  140	MARIN HEREDIA, ALFONSO                  	00:03:29	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
  141	PEŅA BEN RAIS, SAUL                     	00:03:30	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  142	RAMIREZ CASTILLO, ALEJANDRO             	00:03:34	MARIA ZAMBRANO                	
  143	CASTILLO MARTINEZ, NICOLAS              	00:03:40	VALME CORONADA                	
  144	MONTAŅES MONTERO, SAMUEL                	00:03:47	POETAS ANDALUCES              	
  145	PRIETO BARRERA, DAVID                   	00:04:28	RAFAEL ALBERTI                	
  146	LOPEZ RAMOS, DARIO                      	00:05:28	VICENTE ALEIXANDRE            	
2012 B              FEMENINO
    1	MARTIN BERMUDEZ, JULIA                  	00:01:59	RAMON CARANDE                 	
    2	MERINO SANTOS, DANIELA                  	00:02:04	SAN SEBASTIAN                 	
    3	DIAZ PORRAS, VIOLETA                    	00:02:06	RAMON CARANDE                 	
    4	CALDERON CHAVES, ADRIANA                	00:02:10	MAESTRO JOSE VARELA           	
    5	DE LOS REYES ALANIS, MARIA ISABEL       	00:02:13	MARIA ZAMBRANO                	
    6	EL ACHAB, NADINE                        	00:02:19	SAN HERMENEGILDO              	
    7	DOMINGUEZ MARTIN, MARTA                 	00:02:22	VICENTE ALEIXANDRE            	
    8	DIEZ MONCADA, ELENA                     	00:02:23	LA MOTILLA                    	
    9	MIŅANA BENLLOCH IRENE                   	00:02:25	SAN ALBERTO MAGNO             	
   10	GONZALEZ GOMEZ, DANIELA                 	00:02:25	VICENTE ALEIXANDRE            	
   11	GOMEZ RAMIREZ SARAY                     	00:02:26	SAN FERNANDO                  	
   12	GOMEZ ABRIL,VALENTINA                   	00:02:27	RAFAEL ALBERTI                	
   13	GOMEZ CABANILLAS, VALERIA               	00:02:28	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   14	MORENO AZOR, LOLA                       	00:02:29	VALME CORONADA                	
   15	GOMEZ SIRVENT, SOFIA                    	00:02:29	VICENTE ALEIXANDRE            	
   16	GARCIA RUBIO, ALBA                      	00:02:30	MAESTRO JOSE VARELA           	
   17	DIEZ MONCADA, JULIA                     	00:02:30	LA MOTILLA                    	
   18	MENGUAL GUTIERREZ MARTA                 	00:02:30	SAN FERNANDO                  	
   19	GUTIERREZ GONZALEZ NOA                  	00:02:31	LA LOMA                       	
   20	CORTES FERNANDEZ, GIULA                 	00:02:32	VALME CORONADA                	
   21	VELA IGLESIAS, LUCIA                    	00:02:32	MARIA ZAMBRANO                	
   22	SAEZ CARMONA, CLAUDIA                   	00:02:32	SAN HERMENEGILDO              	
   23	CASTAŅO OJEDA, EVA MARIA                	00:02:33	ORIPPO                        	
   24	CUTIŅO MENA, AINHOA                     	00:02:34	VALME CORONADA                	
   25	VELASCO RUBIO MARINA                    	00:02:35	LA LOMA                       	
   26	PALLARES DELGADO, MARTINA               	00:02:36	OLIVAR DE QUINTO              	
   27	AYARY                                   	00:02:37	OLIVAR DE QUINTO              	
   28	VAZ RUBIO, DALIA                        	00:02:38	LAS PORTADAS                  	
   29	RUEDA AGUDO, JULIA                      	00:02:38	VALME CORONADA                	
   30	LOPEZ ARQUEROS, CELIA DEL ROCIO         	00:02:39	LAS PORTADAS                  	
   31	GOMEZ BARBERO, ELENA                    	00:02:39	SAN HERMENEGILDO              	
   32	MOLINA MORATO, LEYRE                    	00:02:40	VICENTE ALEIXANDRE            	
   33	LEBRON SUAREZ, MARIA LUISA              	00:02:40	SAN HERMENEGILDO              	
   34	ORTEGA PENNACCHIA, LEIRE                	00:02:41	LUIS CERNUDA                  	
   35	SANCHEZ ARROYO, CLAUDIA                 	00:02:41	VICENTE ALEIXANDRE            	
   36	PEREZ VALLVERDU, BEATRIZ                	00:02:42	OLIVAR DE QUINTO              	
   37	GALLEGO FALCON, AROA                    	00:02:42	MARIA ZAMBRANO                	
   38	ORTEGA ROSALES, LOLA                    	00:02:42	LAS PORTADAS                  	
   39	ORDOŅEZ COTAN, MARTA                    	00:02:42	VICENTE ALEIXANDRE            	
   40	UCERO GUERRERO, ADELA                   	00:02:43	RAMON CARANDE                 	
   41	ROLDAN SANCHEZ, MARIA                   	00:02:43	RAFAEL ALBERTI                	
   42	VALERA PARRA, EMMA                      	00:02:43	VICENTE ALEIXANDRE            	
   43	ATIENZA SANCHEZ DIANA                   	00:02:44	LA LOMA                       	
   44	RUIZ SANCHEZ, LARA                      	00:02:44	RAFAEL ALBERTI                	
   45	RODRIGUEZ RODRIGUEZ, CANDELA            	00:02:44	MARIA ZAMBRANO                	
   46	CAMPANO MUŅOZ SOFIA                     	00:02:45	SAN ALBERTO MAGNO             	
   47	GOMAR CASTRO, CLAUDIA                   	00:02:45	VICENTE ALEIXANDRE            	
   48	TORRES ANGULO, DANIELA                  	00:02:45	OLIVAR DE QUINTO              	
   49	FUENTES SERRANO, MARTA                  	00:02:46	VALME CORONADA                	
   50	DIAZ ALANIS, ALEJANDRA                  	00:02:46	SAN SEBASTIAN                 	
   51	VARELA PRADOS INGRID                    	00:02:47	LA LOMA                       	
   52	BORRERO AMIDACHE, SABRINA               	00:02:47	VALME CORONADA                	
   53	LOPEZ ROMAN MARTA                       	00:02:47	LA LOMA                       	
   54	LUNA PEREZ, ANARAIDA                    	00:02:48	LOS MONTECILLOS               	
   55	MARTINEZ CASTILLO, MARIA                	00:02:49	LOS MONTECILLOS               	
   56	LORA MARTIN, JIMENA                     	00:02:50	POETAS ANDALUCES              	
   57	NUŅEZ GUERRA, PAULA                     	00:02:50	OLIVAR DE QUINTO              	
   58	MARIN TORRES, AGATHA ARIANA             	00:02:52	VICENTE ALEIXANDRE            	
   59	FUENTES LAZARO, MARINA                  	00:02:52	LA MOTILLA                    	
   60	ALCON SORRENTINO, AITANA                	00:02:52	VICENTE ALEIXANDRE            	
   61	PARRALES JIMENEZ, CORAL                 	00:02:53	ORIPPO                        	
   62	MURILLO DEL RIO, ELENA                  	00:02:53	OLIVAR DE QUINTO              	
   63	VENEGAS TALMOCHEVA, ANNA MARIA          	00:02:53	OLIVAR DE QUINTO              	
   64	RUIZ SANCHEZ, EMMA                      	00:02:54	RAFAEL ALBERTI                	
   65	AVALO PILARES, ALBA                     	00:02:54	POETAS ANDALUCES              	
   66	PICON FERNANDEZ AINHOA                  	00:02:54	LA LOMA                       	
   67	MACHADO CORREA, SARA                    	00:02:55	OLIVAR DE QUINTO              	
   68	NUŅEZ PARRA, CLAUDIA                    	00:02:55	MARIA ZAMBRANO                	
   69	BADANO RIVERA, SOFIA                    	00:02:56	OLIVAR DE QUINTO              	
   70	MARTIN MARCOS LUCIA                     	00:02:58	LA LOMA                       	
   71	MARTIN MARQUIT, LIDIA                   	00:02:58	VALME CORONADA                	
   72	FERNANDEZ CARVAJAL, CARMEN              	00:02:59	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   73	BISAN-ETAME, ISABEL                     	00:02:59	RAFAEL ALBERTI                	
   74	LOPEZ GARCIA, ENCARNACION               	00:03:00	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   75	SIMON DOBLADO, MARIA                    	00:03:00	OLIVAR DE QUINTO              	
   76	PORTILLO PEREZ AILHEN                   	00:03:00	LA LOMA                       	
   77	MARQUEZ FERNANDEZ, MANUELA              	00:03:01	MARIA ZAMBRANO                	
   78	MUŅOZ ROLDAN, MIRIAM                    	00:03:02	OLIVAR DE QUINTO              	
   79	MELENDEZ TERRERO, ESTRELLA MARIA        	00:03:02	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   80	ALFEREZ OCAŅA, MERCEDES                 	00:03:02	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   81	DEL PINO MARTINEZ, NEREA                	00:03:03	OLIVAR DE QUINTO              	
   82	RUIZ ROMAN, VALENTINA                   	00:03:03	LA MOTILLA                    	
   83	GUTIERREZ HERNANDEZ, HELENA             	00:03:04	SAN HERMENEGILDO              	
   84	MILLER SANCHEZ, SARA                    	00:03:04	LA MOTILLA                    	
   85	ROMERO AMUEDO, NIEVES                   	00:03:05	LA MOTILLA                    	
   86	BUSTILLO LORENZO INDIA                  	00:03:06	LA LOMA                       	
   87	LOPEZ SANCHEZ VALERIA                   	00:03:06	LA MOTILLA                    	
   88	MORENO ALCOCER, VANESA                  	00:03:07	MAESTRO JOSE VARELA           	
   89	DIAZ SAN TANTON, NADIA                  	00:03:07	OLIVAR DE QUINTO              	
   90	MARTINEZ JURADO, AINHOA                 	00:03:08	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   91	JURADO SANZ, SARAY                      	00:03:08	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   92	DEL CUETO GODOY, MANUELA                	00:03:09	VICENTE ALEIXANDRE            	
   93	ESCUDERO RAMIRO, ANA                    	00:03:10	RAFAEL ALBERTI                	
   94	ESPEJO GOMEZ, PAULA                     	00:03:10	POETAS ANDALUCES              	
   95	PEREZ RUIZ, SARA                        	00:03:12	LUIS CERNUDA                  	
   96	MEJIAS SANZ, ELENA CARMEN               	00:03:12	SAN HERMENEGILDO              	
   97	FERNANDEZ SANCHEZ, VIRGINIA             	00:03:14	MAESTRO JOSE VARELA           	
   98	BENITEZ FERRERAS, ANA                   	00:03:15	MAESTRO JOSE VARELA           	
   99	BORNES AGUILAR, ELSA                    	00:03:16	MAESTRO JOSE VARELA           	
  100	MERCHANTE PASTOR, CAROLINA              	00:03:17	SAN HERMENEGILDO              	
  101	LOPEZ ROLDAN, LUCIA                     	00:03:17	MAESTRO JOSE VARELA           	
  102	CABRERA CHACON, IRIS                    	00:03:19	VICENTE ALEIXANDRE            	
  103	DIAZ LOPEZ, NAZARET                     	00:03:24	RAFAEL ALBERTI                	
  104	PINA GARRIDO, CANDELA                   	00:03:24	RAMON CARANDE                 	
  105	BERZOSA CADENAS, PAOLA                  	00:03:26	MAESTRO JOSE VARELA           	
  106	SANCHEZ MUŅOZ, MARTINA                  	00:03:27	POETAS ANDALUCES              	
  107	TEJERO GIEMNO, NAIA                     	00:03:28	POETAS ANDALUCES              	
  108	MEJIAS RODRIGUEZ CAYETANA               	00:03:29	LA LOMA                       	
  109	PEREZ ARCOS SOFIA                       	00:03:31	LA LOMA                       	
  110	PEREZ SANCHEZ, BLANCA                   	00:03:32	SAN HERMENEGILDO              	
  111	SANTOS TORNAY, ANDREA                   	00:03:33	ORIPPO                        	
  112	PONCE CASTRO, NOAH C.                   	00:03:34	RAFAEL ALBERTI                	
  113	RODRIGUEZ CARO, DANIELA                 	00:03:37	OLIVAR DE QUINTO              	
  114	BLANCO DOMINGUEZ, CLAUDIA               	00:03:43	MARIA ZAMBRANO                	
  115	SUAREZ TEJERO, MANUELA                  	00:04:04	RAMON CARANDE                 	
  116	BOUAMEUR , MARWA                        	00:04:09	SAN SEBASTIAN                 	
  117	MURILLO ROMANO, ALEJANDRA               	00:04:14	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
2011 A              MASCULINO
    1	LOPEZ ALCOCER IVAN                      	00:01:44	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    2	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:01:46	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    3	ANDUJAR TORRALBA, PABLO                 	00:01:48	COMPASION                     	
    4	MARTIN SEXTO, HUGO                      	00:01:50	ANTONIO GALA                  	
    5	ARBELOA RUIZ, GUILLERMO                 	00:01:51	19 DE ABRIL                   	
    6	SALGUERO GRANADO, HUGO                  	00:01:58	19 DE ABRIL                   	
    7	HERNANDEZ GARCIA TOMAS                  	00:01:59	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    8	VARGAS NUCETE MANUEL                    	00:02:00	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    9	ROMERO MORALES, GONZALO                 	00:02:00	AMPARO                        	
   10	LOPEZ DOBLADO, GONZALO                  	00:02:01	COMPASION                     	
   11	FARACO GARCIA, NICOLAS                  	00:02:02	CONSOLACION                   	
   12	DE CASTRO ZABALA, MATIAS                	00:02:05	CARLOS I                      	
   13	ALVAREZ VIDAL, IVAN                     	00:02:07	AMPARO                        	
   14	GOMEZ MACIAS, HUGO                      	00:02:08	ARCO NORTE                    	
   15	VAZQUEZ RODRIGUEZ, DARIO                	00:02:09	FERNAN CABALLERO              	
   16	POTO URBANO, MARTIN                     	00:02:09	CERVANTES                     	
   17	ALTARRIBA JIMENEZ, JUAN                 	00:02:10	CERVANTES                     	
   18	ROMAN PIŅERO, ALBERTO                   	00:02:11	CERVANTES                     	
   19	GARCIA VEGA ENRIQUE                     	00:02:12	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   20	VARELA ROJAS, GONZALO                   	00:02:12	EL PALMARILLO                 	
   21	DIAZ TRIGO ABEL                         	00:02:12	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   22	MORENO PEREZ, JOSE ANTONIO              	00:02:12	ARCO NORTE                    	
   23	QUINTANO RAMOS, JESUS                   	00:02:13	AMPARO                        	
   24	GONZALEZ CASTILLO, DAVID                	00:02:13	ANTONIO GALA                  	
   25	DOMINGUEZ RUBIO, AITOR                  	00:02:13	CARLOS I                      	
   26	PEREA AGUILERA AARON                    	00:02:14	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   27	HEREDIA MACIAS, NICOLAS                 	00:02:14	COMPASION                     	
   28	GARCIA HERNANDEZ, AARON                 	00:02:15	FERNAN CABALLERO              	
   29	GUTIERREZ CAŅAL, GUILLERMO              	00:02:15	CERVANTES                     	
   30	VAZQUEZ MACARRO, ISMAEL                 	00:02:15	CONSOLACION                   	
   31	ARTEAGA VARGAS, FIDEL                   	00:02:16	FERNAN CABALLERO              	
   32	MEDINA ESTEBAN, AITOR                   	00:02:16	EL PALMARILLO                 	
   33	HERRERO BARBERO NACHO                   	00:02:17	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   34	GARRIDO MARTIN, JESUS                   	00:02:18	19 DE ABRIL                   	
   35	GONZALEZ GARCIA, CARLOS                 	00:02:18	EUROPA                        	
   36	CARDONA ROMERO, MARCOS                  	00:02:19	ANTONIO GALA                  	
   37	GOMEZ REVILLA, MIGUEL                   	00:02:20	EUROPA                        	
   38	GONZALEZ MANSILLA, MARTIN               	00:02:20	EUROPA                        	
   39	RODRIGUEZ OJEDA, DIEGO                  	00:02:21	FERNAN CABALLERO              	
   40	MARTINEZ GUTIERREZ, MANUEL ANGEL        	00:02:21	19 DE ABRIL                   	
   41	RUIZ HERNANDEZ XINXHI MIGEL             	00:02:22	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   42	GIL MORENO, IVAN                        	00:02:22	EL PALMARILLO                 	
   43	RODRIGUEZ MORILLO, ALBERTO              	00:02:22	19 DE ABRIL                   	
   44	GONZALEZ TABORDA, ALEJANDRO             	00:02:23	EUROPA                        	
   45	PACHECO RIVAS, NICOLAS                  	00:02:23	ARCO NORTE                    	
   46	ROMERO SANTOS PABLO                     	00:02:24	19 DE ABRIL                   	
   47	SEVILLANO GUTIERREZ NICOLAS             	00:02:25	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   48	PEREZ RUIZ MARIO                        	00:02:25	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   49	MONGE MIGUEZ, MANUEL                    	00:02:25	FERNAN CABALLERO              	
   50	TOLEDO PALACIOS MOISES                  	00:02:25	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   51	ESPINOSA MIŅON, JAVIER                  	00:02:26	CERVANTES                     	
   52	FRANCES GARCIA CRISTIAN                 	00:02:27	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   53	CASTRO RUIZ AITOR                       	00:02:27	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   54	ROMERO ORTEGA, ALEJANDRO                	00:02:28	EL PALMARILLO                 	
   55	JURADO BERNAL, DAVID                    	00:02:28	FERNAN CABALLERO              	
   56	MUŅOZ PAVON, NICOLAS                    	00:02:29	EL PALMARILLO                 	
   57	AYLLON MELENDEZ, JOSE LUIS              	00:02:29	ANTONIO GALA                  	
   58	RODRIGUEZ HURTADO, HECTOR               	00:02:30	ARCO NORTE                    	
   59	PIŅA PINO, HUGO                         	00:02:31	19 DE ABRIL                   	
   60	GOMEZ BARBERO, CHRISTIAN                	00:02:31	CARLOS I                      	
   61	DOMINGUEZ DE LA ROSA, ALEJANDRO         	00:02:32	CARLOS I                      	
   62	LOZANO PEREZ, MARCOS                    	00:02:32	COMPASION                     	
   63	BORREGO GONZALEZ, BRUNO                 	00:02:32	ARCO NORTE                    	
   64	SIDES FERNANDEZ, ADRIAN                 	00:02:32	CERVANTES                     	
   65	ARIAS GUERRERO, EZEQUIEL                	00:02:33	AMPARO                        	
   66	LOPEZ MUŅOZ, LEO                        	00:02:33	CONSOLACION                   	
   67	CARDONA JIMENEZ, FABIAN                 	00:02:34	CONSOLACION                   	
   68	FERNANDEZ LUQUE OSCAR                   	00:02:34	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   69	MANZANO CORREA, PABLO                   	00:02:34	ARCO NORTE                    	
   70	ACOSTA RODRIGUEZ, ITTAI                 	00:02:35	ARCO NORTE                    	
   71	ZAMORA RUIZ ALEJANDRO                   	00:02:36	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   72	DOMINGUEZ MUŅOZ ALEJANDRO               	00:02:36	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   73	BIOSCA GARCIA, HUGO                     	00:02:36	CERVANTES                     	
   74	ARELLANO RODRIGUEZ, ALEJANDRO           	00:02:36	EL PALMARILLO                 	
   75	ROMERO MARTIN, RUBEN                    	00:02:37	EUROPA                        	
   76	CHAVES PEREZ, PABLO                     	00:02:38	EUROPA                        	
   77	PALACIOS DEL ROSAL, PABLO               	00:02:38	CARLOS I                      	
   78	SANCHEZ GOMEZ, IVAN                     	00:02:38	ANTONIO GALA                  	
   79	OLMO PIRALES, ADRIAN                    	00:02:39	EUROPA                        	
   80	GUERRERO HOLGADO, HECTOR                	00:02:39	EL PALMARILLO                 	
   81	RAMIREZ TOSCANO, TOMAS                  	00:02:39	ARCO NORTE                    	
   82	MORENO GARCIA DANIEL                    	00:02:40	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   83	DORADO REYES, ALEJANDRO                 	00:02:40	19 DE ABRIL                   	
   84	VARGAS JURADO JAIRO                     	00:02:40	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   85	PEIXOTO PEREIRA, IKER                   	00:02:41	EL PALMARILLO                 	
   86	RUEDA GUIJARRO, SERGIO                  	00:02:41	CARLOS I                      	
   87	QUIROS MORALES, ALVARO                  	00:02:43	COMPASION                     	
   88	BONILLA ALIAU, YEIDAN                   	00:02:44	CERVANTES                     	
   89	GALLEGO CARMONA, DARIO                  	00:02:45	ARCO NORTE                    	
   90	OCUERA LOPEZ, DANIEL                    	00:02:45	EUROPA                        	
   91	SANCHEZ RODRIGUEZ MARCO                 	00:02:46	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   92	RESTITUTO GARCIA, RAFAEL                	00:02:47	CARLOS I                      	
   93	PARRILLA RIVAS, IVAN                    	00:02:48	CERVANTES                     	
   94	GARCIA GOMEZ SAMUEL                     	00:02:48	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   95	MORENO MESA, DARIO                      	00:02:49	ARCO NORTE                    	
   96	DEL VALLE FILIMON, NATAEL               	00:02:49	CONSOLACION                   	
   97	BARRETO SILVERA, MATIAS NICOLAS         	00:02:50	EL PALMARILLO                 	
   98	ALONSO RODRIGUEZ JUAN F.                	00:02:50	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   99	ARELLANO GOMEZ, SERGIO                  	00:02:50	CARLOS I                      	
  100	ORTEGA CRUCES, MARIO                    	00:02:51	ARCO NORTE                    	
  101	LAO TINOCO RUBEN                        	00:02:52	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  102	MUŅOZ ESPINAR ALONSO                    	00:02:52	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  103	BENITEZ ROMERO, JOSE MIGUEL             	00:02:52	CARLOS I                      	
  104	GUTIERREZ JIMENEZ, IVAN                 	00:02:53	ARCO NORTE                    	
  105	HEREDIA SANTIAGO, JUAN ANTONIO          	00:02:53	FERNAN CABALLERO              	
  106	GONZALEZ BERET NEYMAR                   	00:02:54	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  107	TINOCO CRESPILLO, IVAN                  	00:02:54	EL PALMARILLO                 	
  108	GONZALEZ SERRANO IVAN                   	00:02:54	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  109	FERRERA SANCHEZ DANIEL                  	00:02:55	HUERTA DE LA PRINCESA         	
  110	FARRAN RUBIO, JAVIER                    	00:02:56	CARLOS I                      	
  111	FLORES CABALLERO, JAIRO                 	00:02:56	CERVANTES                     	
  112	PEREZ MARTIN LEO                        	00:02:57	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  113	PEREZ PONCELAS, DAVID                   	00:02:57	CERVANTES                     	
  114	SANCHEZ RUIZ, HUGO                      	00:02:57	CARLOS I                      	
  115	BENITEZ PARRALES, ALEJANDRO             	00:02:58	CONSOLACION                   	
  116	MARQUEZ LUNA, DANTE                     	00:02:58	19 DE ABRIL                   	
  117	LOPEZ ORTEGA, RAFAEL                    	00:02:59	AMPARO                        	
  118	ENRI VAQUERO, MIGUEL ANG                	00:03:01	FERNAN CABALLERO              	
  119	RODRIGUEZ CABRERA, SAMUEL               	00:03:02	CARLOS I                      	
  120	PARRILLA ARJONA SERGIO                  	00:03:03	FEDERICO GARCIA LORCA         	
  121	AYALA GAY, ALEJANDRO                    	00:03:05	19 DE ABRIL                   	
  122	RODRIGUEZ COTAN, MIGUEL ANG             	00:03:07	FERNAN CABALLERO              	
  123	GONZALEZ MARTIN, IVAN ANGEL             	00:03:10	FERNAN CABALLERO              	
2011 A              FEMENINO
    1	LOPEZ OLMEDO, CLAUDIA                   	00:01:47	FERNAN CABALLERO              	
    2	DOMINGUEZ MARFOUK, SALMA                	00:01:53	ARCO NORTE                    	
    3	RODRIGUEZ TORRES, ELENA                 	00:01:56	COMPASION                     	
    4	RODRIGUEZ LOZANO DE SOSA ANA            	00:02:02	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    5	PORTILLO MARISCAL ANA LOLA              	00:02:03	FEDERICO GARCIA LORCA         	
    6	ORTEGA DIAZ, MARIA                      	00:02:05	EL PALMARILLO                 	
    7	HIDALGO TOLEDO MARIA                    	00:02:13	HUERTA DE LA PRINCESA         	
    8	VILLAR MANZANO, MARTINA                 	00:02:14	ANTONIO GALA                  	
    9	CASTAŅO GARCIA, JULIA                   	00:02:15	ARCO NORTE                    	
   10	LOPEZ DOMINGUEZ, MARLENE                	00:02:15	CONSOLACION                   	
   11	DUARTE SILVERA, TAMARA                  	00:02:17	EL PALMARILLO                 	
   12	SAENZ GOMEZ, CECILIA                    	00:02:17	COMPASION                     	
   13	LEON GALVEZ, VICTORIA                   	00:02:18	EL PALMARILLO                 	
   14	PARRA LOPEZ, ANA BELEN                  	00:02:22	CERVANTES                     	
   15	RODRIGUEZ GAVILAN, DANIELA              	00:02:22	CONSOLACION                   	
   16	SALVAGO MAZUELAS, DANIELA               	00:02:23	CERVANTES                     	
   17	ZAMORA VEGAS BERTA                      	00:02:24	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   18	MANZANO PALACIOS EMMA                   	00:02:25	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   19	ORTEGA MARTINEZ IRENE                   	00:02:26	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   20	ALMAZAN TERRERO, CORAIMA                	00:02:26	AMPARO                        	
   21	GARCIA MOLINA, AURORA                   	00:02:28	EL PALMARILLO                 	
   22	CARRION LUCENA, MARTA                   	00:02:28	EUROPA                        	
   23	VARELA DE LA CRUZ ALBA                  	00:02:29	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   24	AVILA YUST, MARTA                       	00:02:30	COMPASION                     	
   25	FLORES RODRIGUEZ, ANA                   	00:02:31	ARCO NORTE                    	
   26	LOPEZ MADUEŅO, ANGELA                   	00:02:31	CERVANTES                     	
   27	VACA GONZALEZ, CARMEN                   	00:02:32	EUROPA                        	
   28	RODRIGUEZ LOPEZ, JULIA                  	00:02:33	CERVANTES                     	
   29	FARFAN DE LOS GODOS FERNANDEZ, CARMEN   	00:02:34	19 DE ABRIL                   	
   30	CISMARU GHICA, SOPHIA MARIA             	00:02:35	EL PALMARILLO                 	
   31	LEBRON DIAZ CLAUDIA                     	00:02:35	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   32	VEGA DIAZ, TRIANA                       	00:02:36	FERNAN CABALLERO              	
   33	DJUMOU SANCHEZ CLAUDIA                  	00:02:37	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   34	LLOREDA ALONSO, PAULA                   	00:02:37	CARLOS I                      	
   35	NAVARRO RIVAS VALERIA                   	00:02:37	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   36	BORRALLO ROMANO, IRENE                  	00:02:38	19 DE ABRIL                   	
   37	NUŅEZ SANTIAGO, TERESA                  	00:02:38	FERNAN CABALLERO              	
   38	NAVARRO CORTON, MIRIAM                  	00:02:38	EL PALMARILLO                 	
   39	LOPEZ MADUEŅO, MARTINA                  	00:02:39	CERVANTES                     	
   40	PECHT ROBALO, MARINA                    	00:02:40	EUROPA                        	
   41	ROMERO PEREA, NADIA                     	00:02:40	FERNAN CABALLERO              	
   42	JIMENEZ ROMAN, JIMENA                   	00:02:40	ARCO NORTE                    	
   43	VERDUGO FLORES, NATALIA                 	00:02:41	ARCO NORTE                    	
   44	PEREZ MIGUEZ MARIVI                     	00:02:41	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   45	GALLARDO GONZALEZ, ADRIANA              	00:02:41	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   46	CRUJERA SEVILLANO, ANA                  	00:02:41	COMPASION                     	
   47	ESPINOSA GUTIERREZ, DANIELA             	00:02:42	CARLOS I                      	
   48	SERRA JIMENEZ, EVA ARIADNA              	00:02:42	EL PALMARILLO                 	
   49	PEREA ALONSO, MARIA                     	00:02:42	COMPASION                     	
   50	BONILLA NOGALES MARTA                   	00:02:43	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   51	HUELVA VACA, CARMEN                     	00:02:44	FERNAN CABALLERO              	
   52	RODRIGUEZ UTRILLA, AFRICA               	00:02:44	19 DE ABRIL                   	
   53	ALVAREZ TERRERO, ROCIO                  	00:02:45	FERNAN CABALLERO              	
   54	GUIJARRO GOMEZ ANA                      	00:02:45	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   55	VARELA RODRIGUEZ, VIRGINIA              	00:02:45	19 DE ABRIL                   	
   56	DURAN FERNANDEZ, TELMA                  	00:02:45	EL PALMARILLO                 	
   57	GARCIA MEDEROS, ADRIANA                 	00:02:46	CARLOS I                      	
   58	BEGINES CASTILLO, MARINA                	00:02:47	CARLOS I                      	
   59	GOMEZ NARANJO ROCIO                     	00:02:47	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   60	GUERRERO HOLGADO, MARTINA               	00:02:47	EL PALMARILLO                 	
   61	VERGARA CORONILLA, NOELIA               	00:02:49	CERVANTES                     	
   62	FERNANDEZ RODRIGUEZ, PAULA              	00:02:49	AMPARO                        	
   63	FLORES LOPEZ, NATALIA                   	00:02:50	FERNAN CABALLERO              	
   64	LOPEZ CARBALLIDO, ALEJANDRA             	00:02:51	19 DE ABRIL                   	
   65	RODRIGUEZ GARCIA ADRIANA                	00:02:51	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   66	OSUNA RODRIGUEZ, ANGELA                 	00:02:52	19 DE ABRIL                   	
   67	RODRIGUEZ FRANCES PAULA                 	00:02:53	HUERTA DE LA PRINCESA         	
   68	RODRIGUEZ LOPEZ, CLAUDIA                	00:02:54	CERVANTES                     	
   69	PAREJA SANCHEZ, MARTA                   	00:02:55	CARLOS I                      	
   70	PECH LUQUE, MARTINA                     	00:02:56	19 DE ABRIL                   	
   71	GOMEZ BALLESTA, MARINA                  	00:02:56	19 DE ABRIL                   	
   72	VERGARA CORONILLA, NATALIA              	00:02:57	CERVANTES                     	
   73	LOPEZ GARRIDO CARMEN                    	00:02:58	CARLOS I                      	
   74	GALLEGO LOPEZ, MARIA                    	00:02:58	FERNAN CABALLERO              	
   75	DIAZ MARTINEZ, ALEJANDRA                	00:02:59	CERVANTES                     	
   76	MACHADO GAMARRO, ELENA                  	00:02:59	19 DE ABRIL                   	
   77	JIMENEZ CHACON, MARIA                   	00:02:59	CERVANTES                     	
   78	CEBALLO ROCHA, LAURA                    	00:03:00	19 DE ABRIL                   	
   79	RUIZ ALVARO, RAQUEL                     	00:03:00	19 DE ABRIL                   	
   80	PEINADO PECERO, LAURA                   	00:03:00	CERVANTES                     	
   81	GARCIA HERRERA, IRENE                   	00:03:01	19 DE ABRIL                   	
   82	RUBIO BRITO, SOL                        	00:03:01	ARCO NORTE                    	
   83	MALDONADO GUILLEN, EVELYN ABIGAIL       	00:03:02	EL PALMARILLO                 	
   84	RODRIGUEZ ROMERO, MONICA DEL ALBA       	00:03:02	19 DE ABRIL                   	
   85	CHAT ROMERO FATIMA                      	00:03:03	CONSOLACION                   	
   86	MUŅOZ FERNANDEZ, ADRIANA                	00:03:03	ARCO NORTE                    	
   87	VALLE MEJIAS, DIANA                     	00:03:04	COMPASION                     	
   88	DIAZ REY, MONICA                        	00:03:05	CARLOS I                      	
   89	GUERRA LOBO, ANDREA                     	00:03:05	FERNAN CABALLERO              	
   90	GONZALEZ RODRIGUEZ,MARIA                	00:03:06	CARLOS I                      	
   91	GOMEZ ROSALES ADRIANA                   	00:03:06	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   92	BORRALLO MAURI, BLANCA                  	00:03:07	COMPASION                     	
   93	RODRIGUEZ GONZALEZ, NOA                 	00:03:07	ARCO NORTE                    	
   94	RODRIGUEZ CABAŅAS, MARTINA              	00:03:09	CONSOLACION                   	
   95	VAZQUEZ DEL SOL, LAURA                  	00:03:10	ARCO NORTE                    	
   96	MIRANDA PASTOR, MARA                    	00:03:11	FERNAN CABALLERO              	
   97	MUŅOZ DIAZ DANIELA                      	00:03:13	FEDERICO GARCIA LORCA         	
   98	MARTIN SANZ, AINOA                      	00:03:13	GLORIA FUERTES                	
   99	MORENO RAMIREZ, MARIA                   	00:03:14	EL PALMARILLO                 	
  100	MORENO VALDERRAMA, ABRIL                	00:03:16	CERVANTES                     	
  101	QUINTAS BARBERO, VALERIA                	00:03:17	CERVANTES                     	
  102	ALANIS ROLDAN, MARIA                    	00:03:31	FERNAN CABALLERO              	
  103	PARRA BARBERO, YOLANDA DEL ROCIO        	00:03:33	CONSOLACION                   	
  104	MORAL VALDES, ALICIA                    	00:03:35	EL PALMARILLO                 	
2011 B              MASCULINO
    1	FERNANDEZ PIZARRO, LUCAS                	00:01:43	SAN HERMENEGILDO              	
    2	GABARRI RUIZ, JAIRO                     	00:01:45	LA MOTILLA                    	
    3	MARTINEZ ARAGON, JUAN                   	00:01:49	SAN HERMENEGILDO              	
    4	BAENA MORENO FRANCISCO                  	00:01:52	SAN ALBERTO MAGNO             	
    5	CABELLO CLARO, RUBEN                    	00:01:53	VICENTE ALEIXANDRE            	
    6	ESTEBAN SANCHEZ, ALVARO                 	00:02:03	SAN HERMENEGILDO              	
    7	ALVAREZ CADENAS, MANUEL                 	00:02:04	OLIVAR DE QUINTO              	
    8	MANCHEŅO MARIN, ALONSO                  	00:02:06	LAS PORTADAS                  	
    9	RUIZ GONZALEZ, MIGUEL                   	00:02:06	LA LOMA                       	
   10	GALVAN MORENO, ALVARO                   	00:02:06	VICENTE ALEIXANDRE            	
   11	GUERRA DIAZ, PABLO                      	00:02:06	OLIVAR DE QUINTO              	
   12	RODRIGUEZ VILLALBA, AITOR               	00:02:07	MARIA ZAMBRANO                	
   13	MORALES GAMEZ, DANIEL                   	00:02:08	VICENTE ALEIXANDRE            	
   14	OUMESSAOUDI RACHIDI, AMIN               	00:02:08	VICENTE ALEIXANDRE            	
   15	BRAVO GARCES, ALEJANDRO                 	00:02:08	OLIVAR DE QUINTO              	
   16	GAVIRA PECINO, DANIEL                   	00:02:09	OLIVAR DE QUINTO              	
   17	LOZANO LOPEZ, LIONEL                    	00:02:10	VICENTE ALEIXANDRE            	
   18	ASENCIO PARRA, ALBERTO                  	00:02:10	LA MOTILLA                    	
   19	HERRERA GENTIL, ENRIQUE                 	00:02:10	LA MOTILLA                    	
   20	RODRIGUEZ PEREZ, ALEJANDRO              	00:02:11	VICENTE ALEIXANDRE            	
   21	BLANCO DORADO, ANGEL                    	00:02:11	LA MOTILLA                    	
   22	GARCIA GONZALEZ, ALEJANDRO              	00:02:11	SAN HERMENEGILDO              	
   23	ELENA DELGADO, IVAN                     	00:02:12	OLIVAR DE QUINTO              	
   24	FORNES COBOS, DARIO                     	00:02:12	OLIVAR DE QUINTO              	
   25	FERNANDEZ MARQUEZ, EZEQUIEL             	00:02:13	SAN SEBASTIAN                 	
   26	RODRIGUEZ TORRES, ALVARO                	00:02:13	LA MOTILLA                    	
   27	MARTINEZ GONZALEZ, JESUS                	00:02:13	VICENTE ALEIXANDRE            	
   28	FUENMAYOR CATALANI, DANIEL EDUARDO      	00:02:15	POETAS ANDALUCES              	
   29	CACERES NAVARRO FRANCISCO               	00:02:15	SAN ALBERTO MAGNO             	
   30	SANCHEZ FIERRO, DIEGO                   	00:02:15	SAN HERMENEGILDO              	
   31	MANZANO GARCIA, VICENTE                 	00:02:16	SAN HERMENEGILDO              	
   32	MORILLO ADAME, HUGO                     	00:02:16	OLIVAR DE QUINTO              	
   33	HIDALGO PASTRANA, RODRIGO               	00:02:16	LA MOTILLA                    	
   34	ROJAS PARRA, ALVARO                     	00:02:17	SAN HERMENEGILDO              	
   35	GARCIA DIAZ, CARLOS                     	00:02:17	SAN SEBASTIAN                 	
   36	GARRIDO DIAZ, AARON                     	00:02:18	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   37	BIDON REYNOSO ULISES                    	00:02:19	SAN ALBERTO MAGNO             	
   38	MUŅOZ ALEGRE, MIGUEL                    	00:02:19	LA MOTILLA                    	
   39	HERNANDEZ MORENO, ISIDRO                	00:02:20	LAS PORTADAS                  	
   40	GRACIA TRUJILLO, ANDRES                 	00:02:21	LUIS CERNUDA                  	
   41	VAZQUEZ VALLE, DARIO                    	00:02:22	SAN HERMENEGILDO              	
   42	PIEDRA ROLDAN, MARIO                    	00:02:22	POETAS ANDALUCES              	
   43	CARRASCO CORREDOR ,JUAN ISIDRO          	00:02:23	CALASANCIOS                   	
   44	MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCOS              	00:02:23	SAN HERMENEGILDO              	
   45	JARANA TROBADO, MARIO                   	00:02:24	OLIVAR DE QUINTO              	
   46	NAVAS GALAN, DANIEL                     	00:02:24	OLIVAR DE QUINTO              	
   47	DEL PINO GARCIA, ERIK                   	00:02:25	OLIVAR DE QUINTO              	
   48	LUNA MORALES, ALEJANDRO                 	00:02:25	SAN HERMENEGILDO              	
   49	SALMORAL GALLARDO, ALVARO               	00:02:26	VICENTE ALEIXANDRE            	
   50	DELGADO ESPAŅOL, ALBERTO                	00:02:26	OLIVAR DE QUINTO              	
   51	CABRERA RODRIGUEZ, ISMAEL               	00:02:26	LOS MONTECILLOS               	
   52	URBANO MONTERO, ALBERTO                 	00:02:27	VALME CORONADA                	
   53	GOMEZ CASTRO, MARIO                     	00:02:27	OLIVAR DE QUINTO              	
   54	SEGURA PEREA, JONATHAN                  	00:02:28	LAS PORTADAS                  	
   55	ZIAN EL JAYEDI, AIMAN                   	00:02:28	MAESTRO JOSE VARELA           	
   56	CANO MARTIN, JOAQUIN                    	00:02:28	SAN SEBASTIAN                 	
   57	ROMERO SOTO, RUBEN                      	00:02:29	SAN HERMENEGILDO              	
   58	VAZQUEZ MORENO, RUBEN                   	00:02:30	VALME CORONADA                	
   59	GOMEZ SANCHEZ, CRISTIAN                 	00:02:30	SAN SEBASTIAN                 	
   60	CASADO GALLARDO, ALEJANDRO              	00:02:30	LA MOTILLA                    	
   61	JIMENEZ COTAN, DAVID                    	00:02:30	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   62	ULLOA SANCHEZ, DIEGO                    	00:02:31	OLIVAR DE QUINTO              	
   63	MARTINEZ GUTIERREZ, JOSE ANTONIO        	00:02:31	SAN HERMENEGILDO              	
   64	MARIN LUNA, GONZALO                     	00:02:31	OLIVAR DE QUINTO              	
   65	GIL ORELLANA, MARIO                     	00:02:32	OLIVAR DE QUINTO              	
   66	DE LOS REYES ALANIS, HILARIO            	00:02:33	MARIA ZAMBRANO                	
   67	SANCHEZ GOMEZ, GONZALO                  	00:02:33	LA MOTILLA                    	
   68	SANTORO CABEZAS, ALVARO                 	00:02:34	VICENTE ALEIXANDRE            	
   69	RODRIGUEZ ROMERO, ALVARO                	00:02:34	SAN HERMENEGILDO              	
   70	PEREA HEREDIA, JOSE                     	00:02:35	LOS MONTECILLOS               	
   71	MONTILLA GARCIA, ALEJANDRO              	00:02:35	CALASANCIOS                   	
   72	BRUTTI RIVAS, ALBERTO                   	00:02:36	SAN HERMENEGILDO              	
   73	MORENTE GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER      	00:02:36	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   74	PEREZ CRUZ , DAVID                      	00:02:36	VALME CORONADA                	
   75	FRANCO BRENES, ISAIAS                   	00:02:37	LA MOTILLA                    	
   76	SANTOS FLORES, MANUEL                   	00:02:37	LOS MONTECILLOS               	
   77	CIFUENTES ROMERO, JAVIER                	00:02:38	LA MOTILLA                    	
   78	BUTRON MUŅOZ, MARCO                     	00:02:39	LA MOTILLA                    	
   79	SEPULVEDA VERA, CARMELO                 	00:02:39	VALME CORONADA                	
   80	NAVAJAS SANCHEZ, DIEGO                  	00:02:39	LA MOTILLA                    	
   81	BARRIOS MENA, ISMAEL                    	00:02:40	VALME CORONADA                	
   82	GALVEZ MARIN, MIGUEL                    	00:02:40	LUIS CERNUDA                  	
   83	RODRIGUEZ ALVAREZ, AITOR                	00:02:40	SAN HERMENEGILDO              	
   84	GARCIA MUŅOZ, MARIO                     	00:02:41	SAN HERMENEGILDO              	
   85	PARRILLA ALONSO, MARCOS                 	00:02:41	POETAS ANDALUCES              	
   86	FERNANDEZ CARRILLO, JUAN JOSE           	00:02:41	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   87	MAHSAS AGGOUNE, ANIS                    	00:02:42	LA MOTILLA                    	
   88	PIEDRA ROLDAN, HUGO                     	00:02:42	POETAS ANDALUCES              	
   89	EXPOSITO CALVO, MIGUEL                  	00:02:43	OLIVAR DE QUINTO              	
   90	VAZQUEZ MORALES, ANTONIO                	00:02:43	LOS MONTECILLOS               	
   91	FUELLO MORALES, NACHO                   	00:02:44	VICENTE ALEIXANDRE            	
   92	CABAŅAS MOLERO, ALEJANDRO               	00:02:44	MAESTRO JOSE VARELA           	
   93	MARTIN VEGA CAYETANO                    	00:02:44	SAN ALBERTO MAGNO             	
   94	DURAN CORDERO, EZEQUIEL SALVADOR        	00:02:46	SAN SEBASTIAN                 	
   95	SANCHEZ CERRATO, PABLO                  	00:02:46	VICENTE ALEIXANDRE            	
   96	HERNANDEZ GARCIA, BRUNO                 	00:02:47	LA MOTILLA                    	
   97	DUEŅAS BUSTO, CHRISTIAN                 	00:02:48	VICENTE ALEIXANDRE            	
   98	CASTRO GOMEZ, ALEJANDRO                 	00:02:48	MAESTRO JOSE VARELA           	
   99	ROMERO HUISA, DANIEL                    	00:02:50	POETAS ANDALUCES              	
  100	MORILLO RELINQUE, RAMON                 	00:02:53	VICENTE ALEIXANDRE            	
  101	MARTIN GUTIERREZ, JOSE MIGUEL           	00:02:54	SAGRADA FAMILIA               	
  102	BUTRON MUŅOZ, NICOLAS                   	00:02:55	LA MOTILLA                    	
  103	BUSTILLO VARGAS, PABLO                  	00:02:55	LA LOMA                       	
  104	NAVARRO ESTEVEZ, GONZALO                	00:02:58	LA MOTILLA                    	
  105	VASCO FRANCO, AITOR                     	00:02:58	SAN SEBASTIAN                 	
  106	BERNABE NAVARRO MANUEL                  	00:02:59	IBARBURU                      	
  107	ALCAUZAR ALONSO, VICTOR                 	00:02:59	VALME CORONADA                	
  108	ALARCON NIEBLA, ALVARO                  	00:03:00	LA MOTILLA                    	
  109	BARBERO PERALTA, JUAN RAMON             	00:03:01	SAN SEBASTIAN                 	
  110	ESPEJO MORA, IZAN                       	00:03:03	LAS PORTADAS                  	
  111	MORILLA MATINEZ, ALEJANDRO              	00:03:04	ANA M MATUTE                  	
  112	LIŅAN NAJARRO, JOSE                     	00:03:05	OLIVAR DE QUINTO              	
  113	VEGA RUBIO, SAUL                        	00:03:05	VALME CORONADA                	
  114	SANCHEZ MALDONADO, ABRAHAM              	00:03:06	SAN SEBASTIAN                 	
  115	BARBERO RUBIALES, RUBEN                 	00:03:07	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  116	GONZALEZ CAMPANARIO, MANUEL             	00:03:08	JUAN RAMON JIMENEZ            	
  117	SERRANO HEREDIA, FRANCISCO JOSE         	00:03:08	LOS MONTECILLOS               	
  118	BARROSO CHACON, JAVIER                  	00:03:09	VICENTE ALEIXANDRE            	
  119	FERNANDEZ CADIZ JOSE                    	00:03:09	IBARBURU                      	
  120	MARQUEZ BELLIDO, MANUEL                 	00:03:10	OLIVAR DE QUINTO              	
  121	LOPEZ MARQUEZ, DARIO                    	00:03:10	VICENTE ALEIXANDRE            	
  122	RODRIGUEZ BURGOS, ADRIAN                	00:03:11	OLIVAR DE QUINTO              	
  123	PEREZ DURAN, ALEJANDRO                  	00:03:12	MAESTRO JOSE VARELA           	
  124	DIAZ VALDIVIA, MIGUEL ANGEL             	00:03:12	MAESTRO JOSE VARELA           	
  125	DORSAL 5520 SIN DATOS                   	00:03:13	                              	
  126	CABRERA GONZALEZ, ALVARO                	00:03:15	LAS PORTADAS                  	
  127	FUENTES TERRERO, JUAN                   	00:03:15	LAS PORTADAS                  	
  128	LOPEZ OLIVERA, JAIME                    	00:03:16	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
  129	ALCANTARA AYLLON, IVAN                  	00:03:18	LA LOMA                       	
  130	ALVAREZ, SAMUEL                         	00:03:21	RAFAEL ALBERTI                	
  131	GHALI MAHFOUND, ISMAEL                  	00:03:23	LOS MONTECILLOS               	
  132	NOREŅA JURADO, ADRIAN                   	00:03:51	VICENTE ALEIXANDRE            	
2011 B              FEMENINO
    1	CARRION GOMEZ, SARAH                    	00:01:52	VICENTE ALEIXANDRE            	
    2	CAMPO HIDALGO, CARLA                    	00:01:55	LA MOTILLA                    	
    3	FERNANDEZ LOPEZ, EVA                    	00:02:02	OLIVAR DE QUINTO              	
    4	MACHICADO ROMAN, ANA                    	00:02:04	LUIS CERNUDA                  	
    5	JIMENEZ LOZANO, ANDREA                  	00:02:06	MAESTRO JOSE VARELA           	
    6	PEREZ OLIVA, NOA                        	00:02:07	RAFAEL ALBERTI                	
    7	FERNANDEZ CASTRO, ELSA                  	00:02:16	SAN HERMENEGILDO              	
    8	RODRIGUEZ SANCHEZ, NADIA                	00:02:17	SAN HERMENEGILDO              	
    9	DOMINGUEZ HEREDIA MARIA                 	00:02:18	IBARBURU                      	
   10	MADROŅAL NIEVAS, LAURA                  	00:02:19	SAGRADA FAMILIA               	
   11	COBOS GIL, BLANCA                       	00:02:19	LA MOTILLA                    	
   12	REYES CALA, SARA                        	00:02:19	MAESTRO JOSE VARELA           	
   13	MIRANDA DOMINGUEZ, MARINA               	00:02:20	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   14	SAMRIDHI WASTI                          	00:02:21	SAN FERNANDO                  	
   15	PALOMO JIMENEZ, CORAIMA                 	00:02:22	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   16	GOMEZ COLORADO, ARIADNA                 	00:02:23	POETAS ANDALUCES              	
   17	RODRIGUEZ-MANZANAQUE MARTIN, DANIELA    	00:02:24	OLIVAR DE QUINTO              	
   18	DOMINGUEZ ESPINAR, YAMILEY              	00:02:25	VALME CORONADA                	
   19	CAUSECO BURGUETE MAR                    	00:02:26	SAN ALBERTO MAGNO             	
   20	VEGA SANCHEZ, MARIA                     	00:02:27	POETAS ANDALUCES              	
   21	LOPEZ CALDERON, LEONOR                  	00:02:28	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   22	XU, YUXI                                	00:02:31	OLIVAR DE QUINTO              	
   23	LEON BLANCO, ESPERANZA                  	00:02:32	OLIVAR DE QUINTO              	
   24	TENORIO POVEA, PAULA                    	00:02:34	SAN SEBASTIAN                 	
   25	AYALA GONZALEZ, CARMEN                  	00:02:34	MARIA ZAMBRANO                	
   26	TORRES FUENTES, LUCIA                   	00:02:35	MAESTRO JOSE VARELA           	
   27	GARCIA LOPEZ, ADRIANA                   	00:02:36	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   28	MACIAS ENRIQUEZ, AZAHARA                	00:02:36	LAS PORTADAS                  	
   29	ORTEGA BECERRA, MARTINA                 	00:02:37	LUIS CERNUDA                  	
   30	NUŅEZ GUERRA, MARIA                     	00:02:38	OLIVAR DE QUINTO              	
   31	GARCIA BUSTOS, NAIARA                   	00:02:38	MARIA ZAMBRANO                	
   32	FERNANDEZ FUENTES AROA                  	00:02:39	IBARBURU                      	
   33	SOUTO LOBATO, MARTA                     	00:02:40	LAS PORTADAS                  	
   34	BALCAZAR GARCIA, CECILIA                	00:02:41	LA MOTILLA                    	
   35	ROSSELL PEREA, ANDREA                   	00:02:42	LA LOMA                       	
   36	CAMPOS FUENTES YINA MARIA               	00:02:42	IBARBURU                      	
   37	MARIN GALLEGO, NOELIA                   	00:02:43	MARIA ZAMBRANO                	
   38	MORIANA RUIZ DE LOPERA, ALBA            	00:02:44	RAFAEL ALBERTI                	
   39	ROMAN CORDAL, AUREA                     	00:02:44	SAN SEBASTIAN                 	
   40	RUBIO CHACON, PAULA                     	00:02:44	MAESTRO JOSE VARELA           	
   41	DE MIGUEL CANTOS, CLAUDIA               	00:02:45	MAESTRO ENRIQUE DIAZ FERRERAS 	
   42	TOUBI FALCON, SAMIRA                    	00:02:46	LOS MONTECILLOS               	
   43	HEREDIA CADIZ NAZARET                   	00:02:46	IBARBURU                      	
   44	CABANA BARRERA, ALBA                    	00:02:46	OLIVAR DE QUINTO              	
   45	COLLADO CARDENAS, MARTA                 	00:02:47	MAESTRO JOSE VARELA           	
   46	CAPILLA ARROYO, CARMEN                  	00:02:47	VICENTE ALEIXANDRE            	
   47	DELGADO PATIŅO, LUCIA                   	00:02:48	LAS PORTADAS                  	
   48	GAMEZ DOMINGUEZ, ALEXANDRA              	00:02:48	SAN HERMENEGILDO              	
   49	MUŅOZ GARCIA, DELIA                     	00:02:49	RAFAEL ALBERTI                	
   50	CRUZ SOMOSIERRA, NATALIA                	00:02:50	OLIVAR DE QUINTO              	
   51	CALLE NOGUERA, YANIRA                   	00:02:50	LOS MONTECILLOS               	
   52	LOZANO MENCIA, LUCIA                    	00:02:51	VALME CORONADA                	
   53	SANCHEZ MARIN, AMANDA                   	00:02:51	LAS PORTADAS                  	
   54	GOMEZ SOME, JULIA                       	00:02:51	OLIVAR DE QUINTO              	
   55	PARRILLA ARQUELLADA, ALEJANDRA          	00:02:52	SAN SEBASTIAN                 	
   56	SERRANO CASTILLO, CLAUDIA               	00:02:53	VICENTE ALEIXANDRE            	
   57	MORENO PEREZ, LOLA                      	00:02:53	OLIVAR DE QUINTO              	
   58	ROLDAN LOPEZ. ANA                       	00:02:53	VALME CORONADA                	
   59	GOMEZ SANCHEZ, LOLA                     	00:02:54	SAGRADA FAMILIA               	
   60	KAMENOVA VESELINOVA, MAGDALENA          	00:02:55	LOS MONTECILLOS               	
   61	BLANCO MUŅOZ, SOFIA                     	00:02:55	OLIVAR DE QUINTO              	
   62	CAMACHO SEGURA, PAULA                   	00:02:55	RAFAEL ALBERTI                	
   63	GARCIA CASTILLO, REYES                  	00:02:56	LA LOMA                       	
   64	GARCIA DOMINGUEZ, ALBA                  	00:02:56	LA MOTILLA                    	
   65	DIAZ NIEBLA, DOLORES                    	00:02:57	LOS MONTECILLOS               	
   66	MARIN PEREZ, VIOLETA                    	00:02:57	VICENTE ALEIXANDRE            	
   67	POLEY RUIZ, CECILIA                     	00:02:57	LA LOMA                       	
   68	CUADRADO GIL, MARTINA                   	00:02:58	LUIS CERNUDA                  	
   69	LUENGO MORILLA, MIRIAN                  	00:02:59	LAS PORTADAS                  	
   70	SANTIAGO PACHECO, DANIELA               	00:02:59	LA LOMA                       	
   71	SANCHEZ EL MOUNTAJ, HAYAT               	00:02:59	LA MOTILLA                    	
   72	OLIVARES SANTOS, MANUELA                	00:02:59	POETAS ANDALUCES              	
   73	LUNA SILES, ANGELA                      	00:02:59	LA LOMA                       	
   74	ROJAS LUENGO, PAULA                     	00:03:00	MAESTRA DOLORES VELASCO       	
   75	CILLEROS ESCORESCA, LUCIA               	00:03:01	SAN HERMENEGILDO              	
   76	AMAYA FERNANDEZ, NEREA                  	00:03:01	SAN SEBASTIAN                 	
   77	MARTIN CLARO, TRIANA                    	00:03:02	MARIA ZAMBRANO                	
   78	VARELA VAZQUEZ CARLA                    	00:03:02	SAN FERNANDO                  	
   79	PAYAN FERNANDEZ, CLAUDIA                	00:03:02	VICENTE ALEIXANDRE            	
   80	DIAZ VIDAL, ANDREA                      	00:03:03	LA MOTILLA                    	
   81	GONZALEZ DOMINGUEZ, JULIA               	00:03:03	LUIS CERNUDA                  	
   82	BOUAZZAOUI, SARA                        	00:03:03	MAESTRO JOSE VARELA           	
   83	MOYA BALLESTEROS, PAULA                 	00:03:03	MARIA ZAMBRANO                	
   84	MARIN BERICUA, CARMEN                   	00:03:05	VALME CORONADA                	
   85	RUIZ ALMAZAN, MIRIAM                    	00:03:05	MARIA ZAMBRANO                	
   86	DE LA ROSA FERNANDEZ, PAULA             	00:03:06	LA MOTILLA                    	
   87	CABALLERO BLANCO, ALBA                  	00:03:07	VICENTE ALEIXANDRE            	
   88	BARBERO RODRIGUEZ, ERICA                	00:03:07	VALME CORONADA                	
   89	CALA ACOSTA, LUCIA                      	00:03:08	SAN SEBASTIAN                 	
   90	ACOSTA MACIAS ROCIO                     	00:03:09	IBARBURU                      	
   91	ZURITA GARCIA, NEREA                    	00:03:10	SAN HERMENEGILDO              	
   92	HEREDIA CADIZ MARIA DEL CARMEN          	00:03:11	IBARBURU                      	
   93	FERNANDEZ ROMAN,PAULA                   	00:03:12	RAMON CARANDE                 	
   94	VAZQUEZ MORENO, LUCIA                   	00:03:12	POETAS ANDALUCES              	
   95	MARTIN GONZALEZ, PAOLA                  	00:03:13	OLIVAR DE QUINTO              	
   96	SALAS GUTIERREZ, ANA ROCIO              	00:03:15	JUAN RAMON JIMENEZ            	
   97	SERRANO HEREDIA, ANTONIA                	00:03:15	ORIPPO                        	
   98	CACHEIRO GARCIA, DANIELA                	00:03:15	MAESTRO JOSE VARELA           	
   99	CIFUENTES ROMERO, LUCIA                 	00:03:16	LA MOTILLA                    	
  100	MORIANA RUIZ DE LOPERA, MA TERESA       	00:03:18	RAFAEL ALBERTI                	
  101	MUŅOZ SOTO, CARMEN                      	00:03:18	LAS PORTADAS                  	
  102	ALCOCER ANTA, LUCIA                     	00:03:18	SAN HERMENEGILDO              	
  103	GONZALEZ MONTILLA, LOLA                 	00:03:19	MAESTRO JOSE VARELA           	
  104	BARRAGAN BERNAL, BEATRIZ                	00:03:20	RAFAEL ALBERTI                	
  105	GARCIA DEL PINO, JIMENA                 	00:03:20	LA LOMA                       	
  106	CHACON CURADO, DANIELA                  	00:03:21	MARIA ZAMBRANO                	
  107	ASENCIO GONZALEZ, AFRICA                	00:03:22	MAESTRO JOSE VARELA           	
  108	REJANO PACHECO, IRENE                   	00:03:22	LA LOMA                       	
  109	ABADIA MIRANDA, ALEJANDRA               	00:03:25	MARIA ZAMBRANO                	
  110	GARCIA RODRIGUEZ, MARIA                 	00:03:27	SAGRADA FAMILIA               	
  111	FERNANEZ RIOS, DANIELA                  	00:03:32	SAN HERMENEGILDO              	
  112	FUENTES RIVERA, AITANA                  	00:03:51	POETAS ANDALUCES              	

 

 

 


Página principal   |  Abril 2019   |  Principio de la página  |