Página principal   |  Abril 2022  |                                                                           

                                                                               


XXV CARRERA POPULAR DE SANTIPONCE


SANTIPONCE (SEVILLA) - 24-04-2022

Distancia:   10.600 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     44   SABBAR EL KARIME WALID                  00:32:44  03:16   18,33   00:00:00        0   TRIATLON FUENTES              
    2      2      2  SENIOR           M     44   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:34:06  03:24   17,60   00:01:22      401   PUEBLA                        
    3      3      1  VETERANO B       M     53   GARCIA DELGADO ANTONIO                  00:34:35  03:27   17,35   00:01:51      535                                 
    4      4      3  SENIOR           M     44   GOMEZ GALAN JOSE LUIS                   00:35:20  03:32   16,98   00:02:36      736   CORRECAMINOS LA PALMA         
    5      5      1  VETERANO A       M     33   CHAPARRO LUQUE MANUEL                   00:35:58  03:35   16,68   00:03:14      899   ADS SEVILLA                   
    6      6      2  VETERANO A       M     33   CAÑIZARES ORTIZ ALEJANDRO               00:36:05  03:36   16,63   00:03:21      928                                 
    7      7      4  SENIOR           M     44   SANCHEZ NARANJO PABLO                   00:36:24  03:38   16,48   00:03:40    1.007                                 
    8      8      3  VETERANO A       M     33   RODRIGUEZ ACEVEDO MANUEL                00:36:36  03:39   16,39   00:03:52    1.056   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
    9      9      1  VETERANO C       M     45   RIVERA MOREJON FRANCISCO JAVIER         00:36:37  03:39   16,39   00:03:53    1.061   CAMAS                         
   10     10      2  VETERANO C       M     45   DOMINGUEZ MORENO JOSE MIGUEL            00:36:47  03:40   16,31   00:04:03    1.101   CAMAS                         
   11     11      1  VETERANO D       M     37   BUENO ALBALADEJO DAVID                  00:36:51  03:41   16,28   00:04:07    1.117   AMIGOS DL PARQUE MARIA LUISA  
   12     12      2  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ NAVARRO ISMAEL FIDEL          00:36:57  03:41   16,24   00:04:13    1.141   CAMAS                         
   13     13      3  VETERANO C       M     45   GUTIERREZ ROMERO FRANCISCO MANUEL       00:37:00  03:42   16,22   00:04:16    1.153   EPA MIGUEL RIOS               
   14     14      4  VETERANO C       M     45   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               00:37:02  03:42   16,20   00:04:18    1.161   CORIA                         
   15     15      3  VETERANO B       M     53   SALA ALVAREZ SERGIO                     00:37:05  03:42   16,18   00:04:21    1.173   CAPITAN BRUNETE               
   16     16      4  VETERANO B       M     53   GOMEZ GONZALEZ LUIS FRANCISCO           00:37:09  03:42   16,15   00:04:25    1.189                                 
   17     17      2  VETERANO D       M     37   DIOSDADO MARTIN PEDRO                   00:37:16  03:43   16,10   00:04:32    1.216                                 
   18     18      5  VETERANO B       M     53   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:37:22  03:44   16,06   00:04:38    1.240                                 
   19     19      6  VETERANO B       M     53   VELAZQUEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER         00:37:26  03:44   16,03   00:04:42    1.256   CUATRO CAMINOS                
   20     20      5  SENIOR           M     44   ARJONA RAMIREZ MIGUEL                   00:37:28  03:44   16,01   00:04:44    1.263                                 
   21     21      4  VETERANO A       M     33   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:37:35  03:45   15,96   00:04:51    1.290   CAMAS                         
   22     22      5  VETERANO A       M     33   GUTIERREZ TIRADO MIGUEL                 00:37:40  03:46   15,93   00:04:56    1.310                                 
   23     23      3  VETERANO D       M     37   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   00:37:50  03:47   15,86   00:05:06    1.348   CAMAS                         
   24     24      4  VETERANO D       M     37   DEL VALLE ALBERTO                       00:37:54  03:47   15,83   00:05:10    1.363   ESPARTINAS RUNNERS            
   25     25      7  VETERANO B       M     53   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:38:06  03:48   15,75   00:05:22    1.409   CORIA                         
   26     26      5  VETERANO C       M     45   RIVAS PEÑA DAVID                        00:38:15  03:49   15,69   00:05:31    1.442   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   27     27      6  VETERANO A       M     33   JAPON LAMA MANUEL                       00:38:29  03:50   15,59   00:05:45    1.494   BICICLETAS PALMA              
   28     28      7  VETERANO A       M     33   BARRIOS HIDALGO JOSE CARLOS             00:38:35  03:51   15,55   00:05:51    1.516   DUNHUELLAS                    
   29     29      6  SENIOR           M     44   ESPINOLA ANGEL                          00:38:46  03:52   15,48   00:06:02    1.556   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   30     30      6  VETERANO C       M     45   BERGILLO HIDALGO MANUEL JESUS           00:38:55  03:53   15,42   00:06:11    1.589   ENTRENA! SEVILLA              
   31     31      7  SENIOR           M     44   MARTIN DOMINGUEZ SERGIO                 00:38:59  03:53   15,39   00:06:15    1.603   REN PALMA                     
   32     32      8  SENIOR           M     44   PARRA JIMENEZ RUBEN                     00:39:01  03:54   15,38   00:06:17    1.610   OHMIO                         
   33     33      5  VETERANO D       M     37   BLANCO SANCHEZ JUAN JOSE                00:39:12  03:55   15,31   00:06:28    1.650   DEPORTEMANIA CXM              
   34     34      7  VETERANO C       M     45   MORENO RODRIGUEZ JUAN CARLOS            00:39:24  03:56   15,23   00:06:40    1.692   CAMAS                         
   35     35      8  VETERANO B       M     53   GALBIS ABASCAL JUAN MANUEL              00:39:37  03:57   15,15   00:06:53    1.737   TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   
   36     36      1  VETERANO E       M     39   LEBRATO MARTINEZ FRANCISCO              00:39:58  03:59   15,01   00:07:14    1.810   DEVIL BIKE TEAM               
   37     37      9  SENIOR           M     44   ARTILLO BENITEZ FRANCISCO               00:40:04  04:00   14,98   00:07:20    1.830                                 
   38     38      8  VETERANO C       M     45   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:40:06  04:00   14,96   00:07:22    1.837                                 
   39      1      1  SENIOR           F     12   BARRHOUSS HASSANIA                      00:41:01  04:06   14,63   00:08:17    2.020   HIJOS DL VIENTO               
   40     39      6  VETERANO D       M     37   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    00:41:06  04:06   14,60   00:08:22    2.036   CORRECAMINOS LA PALMA         
   41     40      7  VETERANO D       M     37   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:41:07  04:06   14,59   00:08:23    2.039   GUADIAMAR                     
   42     41     10  SENIOR           M     44   GONZALEZ ROMO JUAN MANUEL               00:41:08  04:06   14,59   00:08:24    2.042   CALIFATO INDEPENDIENTE        
   43     42      9  VETERANO B       M     53   VERA VALENCIA VICTOR                    00:41:14  04:07   14,55   00:08:30    2.061   AMATE RUNNERS                 
   44     43      8  VETERANO D       M     37   LOSADA DURAN TOMAS                      00:41:19  04:07   14,52   00:08:35    2.077   GALGUITOS AZNALCOLLAR         
   45     44      2  VETERANO E       M     39   MOLINA CASTELLANO JULIO MANUEL          00:41:23  04:08   14,50   00:08:39    2.090   GERENA                        
   46     45      8  VETERANO A       M     33   MARISCAL COLON JUAN ANTONIO             00:41:28  04:08   14,47   00:08:44    2.106                                 
   47     46     10  VETERANO B       M     53   MUÑOZ JIMENEZ ERNESTO                   00:41:34  04:09   14,43   00:08:50    2.125                                 
   48     47     11  SENIOR           M     44   VIÑOLY MARTIN ACOIDAN                   00:41:41  04:10   14,39   00:08:57    2.147   ZEROWATTIOS                   
   49     48      9  VETERANO C       M     45   NOCI ROMERO SANTIAGO                    00:41:49  04:10   14,35   00:09:05    2.172                                 
   50     49     12  SENIOR           M     44   VALERO GARRIDO MARCO ANTONIO            00:41:51  04:11   14,34   00:09:07    2.178   CAMAS                         
   51     50     11  VETERANO B       M     53   MARQUEZ HERRERA PEDRO JOSE              00:41:53  04:11   14,33   00:09:09    2.185   CUATRO CAMINOS                
   52     51     13  SENIOR           M     44   ROMERO VIA ISRAEL                       00:41:55  04:11   14,31   00:09:11    2.191                                 
   53     52     14  SENIOR           M     44   JARAMILLO MESA ANTONIO JESUS            00:41:56  04:11   14,31   00:09:12    2.194                                 
   54      2      2  SENIOR           F     12   MARTINEZ REYES YETSABETH CRISTINA       00:42:01  04:12   14,28   00:09:17    2.209   SAN PABLO                     
   55     53     15  SENIOR           M     44   OLIVERO RODRIGUEZ LUIS                  00:42:05  04:12   14,26   00:09:21    2.222   LOS LENTOS                    
   56     54     16  SENIOR           M     44   GALERA PEREZ FRANCISCO                  00:42:14  04:13   14,21   00:09:30    2.249   UTRERA ACATICA                
   57     55     12  VETERANO B       M     53   JIMENEZ HERNANDEZ RAFAEL ANGEL          00:42:18  04:13   14,18   00:09:34    2.262                                 
   58     56      3  VETERANO E       M     39   TERNERO MUÑIZ JUAN ANTONIO              00:42:22  04:14   14,16   00:09:38    2.274   INVICTUS                      
   59     57     13  VETERANO B       M     53   GARCIA DOMINGUEZ JUAN MARIA             00:42:26  04:14   14,14   00:09:42    2.286   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   60     58      9  VETERANO D       M     37   RAMIREZ BARBA JESUS                     00:42:28  04:14   14,13   00:09:44    2.292   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   61     59     14  VETERANO B       M     53   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:42:29  04:14   14,12   00:09:45    2.295   CUATRO CAMINOS                
   62     60     10  VETERANO D       M     37   ALBACETE AGUILAR PEDRO JOSE             00:42:31  04:15   14,11   00:09:47    2.301   ADS SEVILLA                   
   63     61     11  VETERANO D       M     37   MEROÑO MONTERO FRANCISCO JAVIER         00:42:32  04:15   14,11   00:09:48    2.304   AMATE RUNNERS                 
   64     62     17  SENIOR           M     44   TELLO FERNANDEZ ANTONIO JESUS           00:42:34  04:15   14,10   00:09:50    2.310   LAS AGUILAS                   
   65     63     10  VETERANO C       M     45   GUERRERO JIMENEZ JERONIMO               00:42:35  04:15   14,09   00:09:51    2.313   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   66     64     15  VETERANO B       M     53   ROMAN PACHON JOSE ANTONIO               00:42:36  04:15   14,08   00:09:52    2.316   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   67     65     11  VETERANO C       M     45   ALEDO PEREZ FRANCISCO JAVIER            00:42:37  04:15   14,08   00:09:53    2.319                                 
   68     66     12  VETERANO D       M     37   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:42:39  04:15   14,07   00:09:55    2.325   CAMAS                         
   69      3      3  SENIOR           F     12   CASADO OSUNA LOURDES                    00:42:40  04:16   14,06   00:09:56    2.328   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   70     67     16  VETERANO B       M     53   PEREZ MIGUEZ GABRIEL                    00:42:42  04:16   14,05   00:09:58    2.334   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   71     68      4  VETERANO E       M     39   PARAMIO TOSCANO ANTONIO                 00:42:46  04:16   14,03   00:10:02    2.346   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   72     69     18  SENIOR           M     44   MAESTRE FORTEZA RAFAEL                  00:42:47  04:16   14,02   00:10:03    2.349                                 
   73     70      9  VETERANO A       M     33   RODRIGUEZ HERNANDEZ DAVID               00:42:50  04:17   14,01   00:10:06    2.358                                 
   74     71     12  VETERANO C       M     45   PUJOL BARRENA PEDRO                     00:42:51  04:17   14,00   00:10:07    2.361   CAMAS                         
   75     72     10  VETERANO A       M     33   GALVEZ TRINIDAD PABLO                   00:42:53  04:17   13,99   00:10:09    2.367   MERCURY RUNNERS               
   76     73     13  VETERANO D       M     37   HERAS SANCHEZ JULIO                     00:42:55  04:17   13,98   00:10:11    2.373   SAN PABLO                     
   77     74     17  VETERANO B       M     53   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:43:07  04:18   13,92   00:10:23    2.408                                 
   78     75     18  VETERANO B       M     53   VELAZQUEZ NAZARIO                       00:43:16  04:19   13,87   00:10:32    2.435                                 
   79     76     11  VETERANO A       M     33   DIAZ GIRALDEZ ADRIAN                    00:43:21  04:20   13,84   00:10:37    2.449                                 
   80     77     19  VETERANO B       M     53   DIAZ ROMERO JAVIER                      00:43:26  04:20   13,81   00:10:42    2.464   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   81     78      5  VETERANO E       M     39   ROMERO BARRERA NICOLAS                  00:43:28  04:20   13,80   00:10:44    2.469   FATETAR                       
   82     79     14  VETERANO D       M     37   CARICOL QUINTELA ANTONIO                00:43:29  04:20   13,80   00:10:45    2.472   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   83     80     13  VETERANO C       M     45   BARRERO GARCIA FERNANDO                 00:43:31  04:21   13,79   00:10:47    2.478   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   84     81     20  VETERANO B       M     53   PEREZ SOLIS JUAN ALBERTO                00:43:45  04:22   13,71   00:11:01    2.518   AMATE RUNNERS                 
   85     82     21  VETERANO B       M     53   MARTIN CRUZ RAUL                        00:43:46  04:22   13,71   00:11:02    2.521   CAMAGC ATLETISMO              
   86     83     12  VETERANO A       M     33   AGUILAR RIQUENI JAVIER                  00:43:48  04:22   13,70   00:11:04    2.527                                 
   87      4      1  VETERANA C       F     29   ORTIZ LUNA ANA                          00:43:50  04:23   13,69   00:11:06    2.532   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   88     84     14  VETERANO C       M     45   GUTIERREZ POZO VALENTIN                 00:43:52  04:23   13,68   00:11:08    2.538   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   89     85     19  SENIOR           M     44   QUESADA BELLIDO DANIEL                  00:43:55  04:23   13,66   00:11:11    2.546                                 
   90     86     22  VETERANO B       M     53   ESQUIVEL SERGUEI                        00:43:58  04:23   13,65   00:11:14    2.555                                 
   91     87     20  SENIOR           M     44   ALONSO SANCHEZ ALFONSO                  00:43:59  04:23   13,64   00:11:15    2.558                                 
   92     88     13  VETERANO A       M     33   ALVAREZ LOPEZ JESUS AGUSTIN             00:44:01  04:24   13,63   00:11:17    2.563                                 
   93     89      6  VETERANO E       M     39   PAEZ CAÑO MIGUEL                        00:44:06  04:24   13,61   00:11:22    2.577                                 
   94     90     15  VETERANO D       M     37   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:44:08  04:24   13,60   00:11:24    2.583                                 
   95     91     15  VETERANO C       M     45   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:44:22  04:26   13,52   00:11:38    2.622   TOLOKOS                       
   96      5      1  VETERANA B       F     17   RUIZ SPINOLA EMILIA                     00:44:23  04:26   13,52   00:11:39    2.625   CAMAS                         
   97     92      7  VETERANO E       M     39   SENDRA ARCE PABLO JAVIER                00:44:26  04:26   13,50   00:11:42    2.633                                 
   98      6      1  VETERANA A       F      5   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:44:31  04:27   13,48   00:11:47    2.647                                 
   99     93     14  VETERANO A       M     33   SERNA SANZ MARIO                        00:44:33  04:27   13,47   00:11:49    2.652   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  100     94     23  VETERANO B       M     53   VALIENTE FABERO SERGIO                  00:44:34  04:27   13,46   00:11:50    2.655                                 
  101      7      2  VETERANA C       F     29   HIDALGO FRANCO JUDIT                    00:44:38  04:27   13,44   00:11:54    2.666   AMATE RUNNERS                 
  102     95      8  VETERANO E       M     39   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:44:40  04:28   13,43   00:11:56    2.672   FERROVIARIO                   
  103     96      9  VETERANO E       M     39   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:44:45  04:28   13,41   00:12:01    2.685   PALACIEGO                     
  104     97     21  SENIOR           M     44   LUCAS CHAPARRO ALVARO                   00:44:48  04:28   13,39   00:12:04    2.693                                 
  105     98     10  VETERANO E       M     39   LORA LOPEZ MANUEL                       00:45:06  04:30   13,30   00:12:22    2.742   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  106     99     11  VETERANO E       M     39   GALERA MARTINEZ PEDRO MIGUEL            00:45:10  04:31   13,28   00:12:26    2.753   CAMAS                         
  107      8      3  VETERANA C       F     29   ALIJO TRILLO PEPI                       00:45:19  04:31   13,24   00:12:35    2.777                                 
  108    100     24  VETERANO B       M     53   ZAMORANO ESPINAR CRISTIAN               00:45:36  04:33   13,16   00:12:52    2.822                                 
  109    101     16  VETERANO D       M     37   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:45:38  04:33   13,15   00:12:54    2.827   LOS LEGENDARIOS               
  110    102     16  VETERANO C       M     45   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:45:42  04:34   13,13   00:12:58    2.837   AGB RUNNING                   
  111    103     12  VETERANO E       M     39   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:45:47  04:34   13,11   00:13:03    2.850   TUSSAM                        
  112    104     17  VETERANO C       M     45   FERRUSOLA LOPEZ DAVID                   00:45:49  04:34   13,10   00:13:05    2.856   TUSSAM                        
  113    105     18  VETERANO C       M     45   MARQUEZ LLORENTE FCO. JAVIER            00:45:50  04:35   13,09   00:13:06    2.858   TUSSAM                        
  114    106     15  VETERANO A       M     33   CARRION PAVON CARLOS                    00:45:52  04:35   13,08   00:13:08    2.863                                 
  115    107     19  VETERANO C       M     45   FABRE RUIZ DANIEL                       00:45:54  04:35   13,07   00:13:10    2.869                                 
  116    108     22  SENIOR           M     44   TRISTANCHO ARMAYONES ALBERTO            00:45:55  04:35   13,07   00:13:11    2.871   MARATON TOMARES               
  117    109     23  SENIOR           M     44   GONZALEZ VAZQUEZ JOSE ANTONIO           00:45:57  04:35   13,06   00:13:13    2.876   BURELA                        
  118    110     16  VETERANO A       M     33   TORRES RODRIGUEZ MATIAS                 00:46:01  04:36   13,04   00:13:17    2.887                                 
  119    111     25  VETERANO B       M     53   NUÑEZ ALFONSO                           00:46:02  04:36   13,03   00:13:18    2.889   AMATE RUNNERS                 
  120    112     17  VETERANO D       M     37   MOLINA BARNETO RAMON                    00:46:04  04:36   13,02   00:13:20    2.894   CAMAS                         
  121    113     13  VETERANO E       M     39   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:46:05  04:36   13,02   00:13:21    2.897                                 
  122      9      4  VETERANA C       F     29   BALLESTA MEICHSNER REYES                00:46:18  04:37   12,96   00:13:34    2.930   DEPORTEMANIA CXM              
  123    114     17  VETERANO A       M     33   HACHA NUÑEZ JOSE FAUSTINO               00:46:22  04:38   12,94   00:13:38    2.940                                 
  124    115     24  SENIOR           M     44   RUIZ MACHADO ALFONSO                    00:46:23  04:38   12,94   00:13:39    2.943                                 
  125    116     20  VETERANO C       M     45   VILLALOBOS GARCIA RICARDO               00:46:31  04:39   12,90   00:13:47    2.963   CAMAS                         
  126    117     14  VETERANO E       M     39   DOS SANTOS DELGADO RICARDO ENRIQUE      00:46:33  04:39   12,89   00:13:49    2.968   MARATON TOMARES               
  127    118     21  VETERANO C       M     45   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:46:35  04:39   12,88   00:13:51    2.973                                 
  128    119     26  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ MUÑOZ RAUL                    00:46:36  04:39   12,88   00:13:52    2.976   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  129    120     22  VETERANO C       M     45   LOSADA DURAN JOSE ANTONIO               00:46:42  04:40   12,85   00:13:58    2.991                                 
  130     10      5  VETERANA C       F     29   GALAN BELTRAN ROCIO                     00:46:44  04:40   12,84   00:14:00    2.996   CORRECAMINOS LA PALMA         
  131     11      6  VETERANA C       F     29   MURGA LOPE RUTH                         00:46:45  04:40   12,83   00:14:01    2.998   CAMAS                         
  132    121     27  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         00:46:47  04:40   12,83   00:14:03    3.003                                 
  133    122     28  VETERANO B       M     53   MACIAS PERNIL MANUEL                    00:46:48  04:40   12,82   00:14:04    3.006                                 
  134    123     29  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ ADORNA ANTONIO JOSE           00:46:51  04:41   12,81   00:14:07    3.013   TOLOKOS                       
  135    124     30  VETERANO B       M     53   MUÑOZ DE LA PEÑA SEQUEDO DAVID          00:46:53  04:41   12,80   00:14:09    3.018                                 
  136    125     25  SENIOR           M     44   MUÑOZ PICON DANIEL                      00:47:02  04:42   12,76   00:14:18    3.040                                 
  137    126     18  VETERANO D       M     37   SOLIS SOLIS DIEGO                       00:47:06  04:42   12,74   00:14:22    3.050   LOS VELOCES                   
  138    127     19  VETERANO D       M     37   SANCHEZ NIETO CARLOS                    00:47:11  04:43   12,72   00:14:27    3.063   MERCURY RUNNERS               
  139    128     23  VETERANO C       M     45   RODRIGUEZ JIMENEZ JUAN MANUEL           00:47:25  04:44   12,65   00:14:41    3.097   LOBOS DL RUNNING              
  140     12      2  VETERANA B       F     17   CAMPOS PONCE AZUCENA                    00:47:31  04:45   12,63   00:14:47    3.111   BETTA                         
  141    129     31  VETERANO B       M     53   NOGALES BARRERA DOMINGO                 00:47:46  04:46   12,56   00:15:02    3.147   GALGUITOS AZNALCOLLAR         
  142    130     20  VETERANO D       M     37   ALACID GUERRERO ANTONIO                 00:47:53  04:47   12,53   00:15:09    3.164                                 
  143    131     24  VETERANO C       M     45   PEREZ RAMOS EDUARDO                     00:47:55  04:47   12,52   00:15:11    3.169                                 
  144    132     26  SENIOR           M     44   SERRANO DIEZ EMMANUEL                   00:47:59  04:47   12,50   00:15:15    3.178   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  145    133     18  VETERANO A       M     33   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:47:59  04:47   12,50   00:15:15    3.178                                 
  146     13      7  VETERANA C       F     29   ESCALONA REINA MARISA                   00:48:06  04:48   12,47   00:15:22    3.195   ORIPPO                        
  147    134     32  VETERANO B       M     53   ARROYO ALVAREZ QUIQUE                   00:48:08  04:48   12,47   00:15:24    3.199   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  148    135     19  VETERANO A       M     33   FRANCO ARRABAL ANTONIO                  00:48:16  04:49   12,43   00:15:32    3.218                                 
  149    136     33  VETERANO B       M     53   SANCHEZ MOYA DIEGO                      00:48:33  04:51   12,36   00:15:49    3.258   BIIRRUNERS POR LA CAUSA       
  150     14      3  VETERANA B       F     17   GARCIA DIAZ MARTA                       00:48:43  04:52   12,32   00:15:59    3.281   AMATE RUNNERS                 
  151    137     34  VETERANO B       M     53   SEGURA MUÑOZ FRANCISCO JAVIER           00:48:53  04:53   12,27   00:16:09    3.304                                 
  152    138     27  SENIOR           M     44   HERNANDEZ RIOS ISMAEL                   00:48:56  04:53   12,26   00:16:12    3.311                                 
  153    139     20  VETERANO A       M     33   INFANTE PALOMO ANTONIO JOAQUIN          00:49:16  04:55   12,18   00:16:32    3.356   GALGUITOS AZNALCOLLAR         
  154    140     28  SENIOR           M     44   SAEZ PADIAL JOSE                        00:49:17  04:55   12,17   00:16:33    3.358                                 
  155    141     21  VETERANO D       M     37   GALLARDO DOMINGUEZ DAVID                00:49:19  04:55   12,17   00:16:35    3.363   TOLOKOS                       
  156    142     29  SENIOR           M     44   RUIZ LARA ALBERTO MANUEL                00:49:20  04:56   12,16   00:16:36    3.365   TOLOKOS                       
  157    143     30  SENIOR           M     44   ORTEGA PEREZ MANUEL                     00:49:25  04:56   12,14   00:16:41    3.376                                 
  158    144     31  SENIOR           M     44   SOLARES PERNIA FRANCISCO JOSE           00:49:31  04:57   12,12   00:16:47    3.389   TOLOKOS                       
  159    145     22  VETERANO D       M     37   RODRIGUEZ DE LA RUBIA SANCHEZ JUAN      00:49:35  04:57   12,10   00:16:51    3.398   SAN PABLO                     
  160    146     25  VETERANO C       M     45   BERNAL GALAN FRANCISCO JAVIER           00:49:38  04:57   12,09   00:16:54    3.405                                 
  161     15      4  SENIOR           F     12   SOLIS MARTINEZ ANA ISABEL               00:49:45  04:58   12,06   00:17:01    3.420                                 
  162    147     35  VETERANO B       M     53   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:49:47  04:58   12,05   00:17:03    3.425   LOS LENTOS                    
  163     16      5  SENIOR           F     12   VIZCAINO MOYA LOLA                      00:49:49  04:58   12,04   00:17:05    3.429   TOLOKOS                       
  164     17      8  VETERANA C       F     29   CRESPO DOMINGUEZ OLGA                   00:49:53  04:59   12,03   00:17:09    3.438   CUATRO CAMINOS                
  165    148     26  VETERANO C       M     45   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:49:56  04:59   12,02   00:17:12    3.445   CUATRO CAMINOS                
  166    149     32  SENIOR           M     44   VICIANA ORTEGA JESUS                    00:50:07  05:00   11,97   00:17:23    3.469                                 
  167    150     36  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:50:11  05:01   11,96   00:17:27    3.477   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  168    151     37  VETERANO B       M     53   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN                00:50:17  05:01   11,93   00:17:33    3.490                                 
  169    152     15  VETERANO E       M     39   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:50:22  05:02   11,91   00:17:38    3.501   PALACIEGO                     
  170    153     23  VETERANO D       M     37   PULIDO LOPEZ DIEGO JESUS                00:50:28  05:02   11,89   00:17:44    3.514   MARATON TOMARES               
  171     18      4  VETERANA B       F     17   FERNANDEZ REINA INMA                    00:50:30  05:03   11,88   00:17:46    3.518   MARATON TOMARES               
  172    154     27  VETERANO C       M     45   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:50:35  05:03   11,86   00:17:51    3.529   LOS LENTOS                    
  173     19      2  VETERANA A       F      5   IBAÑEZ SALCES MARIA DEL ROCIO           00:50:44  05:04   11,83   00:18:00    3.548   SAN PABLO                     
  174     20      6  SENIOR           F     12   ESCUDERO AVILA NIEVES                   00:50:46  05:04   11,82   00:18:02    3.552                                 
  175    155     33  SENIOR           M     44   GORDO JUAN MIGUEL                       00:50:47  05:04   11,81   00:18:03    3.554                                 
  176    156     16  VETERANO E       M     39   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:50:49  05:04   11,81   00:18:05    3.559   KENIATAS                      
  177    157     24  VETERANO D       M     37   ROSA VALERO JORGE ANTONIO               00:50:53  05:05   11,79   00:18:09    3.567   TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   
  178     21      9  VETERANA C       F     29   OLMEDO GUISADO MARIA ESPERANZA          00:50:54  05:05   11,79   00:18:10    3.569                                 
  179    158     21  VETERANO A       M     33   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              00:50:57  05:05   11,78   00:18:13    3.575                                 
  180    159     38  VETERANO B       M     53   GUTIERREZ ROMERO RAUL                   00:50:58  05:05   11,77   00:18:14    3.578   ORIPPO                        
  181    160     39  VETERANO B       M     53   DEL ROSAL VASCO JOSE CARLOS             00:51:03  05:06   11,75   00:18:19    3.588   CAMAS                         
  182    161     22  VETERANO A       M     33   RESPLANDES LIMA JOSE GREGORIO           00:51:06  05:06   11,74   00:18:22    3.594   CAIRS                         
  183    162     17  VETERANO E       M     39   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:51:08  05:06   11,73   00:18:24    3.598   GUADIAMAR                     
  184    163     28  VETERANO C       M     45   MARTINEZ BRUÑA JOAQUIN                  00:51:10  05:07   11,73   00:18:26    3.603                                 
  185    164     18  VETERANO E       M     39   HIDALGO ESCUDERO JOSE                   00:51:12  05:07   11,72   00:18:28    3.607                                 
  186    165     19  VETERANO E       M     39   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:51:13  05:07   11,71   00:18:29    3.609   CAMAS                         
  187    166     25  VETERANO D       M     37   BARRIOS GONZALEZ ANTONIO                00:51:21  05:08   11,68   00:18:37    3.625   TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   
  188    167     26  VETERANO D       M     37   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:51:24  05:08   11,67   00:18:40    3.632   LOS LEGENDARIOS               
  189    168     29  VETERANO C       M     45   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:51:25  05:08   11,67   00:18:41    3.634                                 
  190     22     10  VETERANA C       F     29   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:51:27  05:08   11,66   00:18:43    3.638   LOS LEGENDARIOS               
  191    169     34  SENIOR           M     44   SANCHEZ CALVO LUIS                      00:51:28  05:08   11,66   00:18:44    3.640   TOLOKOS                       
  192    170     40  VETERANO B       M     53   SANCHEZ DELGADO SERGIO                  00:51:29  05:08   11,65   00:18:45    3.642                                 
  193    171     41  VETERANO B       M     53   CABRERA CABRRERA MANUEL                 00:51:31  05:09   11,65   00:18:47    3.646                                 
  194    172     42  VETERANO B       M     53   PINO PRIEGO ANTONIO                     00:51:32  05:09   11,64   00:18:48    3.648                                 
  195    173     23  VETERANO A       M     33   VELAZQUEZ CANTOS JOSE                   00:51:40  05:10   11,61   00:18:56    3.665   TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   
  196    174     35  SENIOR           M     44   LIRA GARCES MANUEL JESUS                00:51:44  05:10   11,60   00:19:00    3.673   LAURUS TRIATLON GOALKERS      
  197    175     27  VETERANO D       M     37   RUIZ CAMINO FRANCISCO                   00:51:47  05:10   11,59   00:19:03    3.679                                 
  198    176     36  SENIOR           M     44   ROMERO ROJAS JESUS MANUEL               00:51:49  05:10   11,58   00:19:05    3.683                                 
  199    177     28  VETERANO D       M     37   ORTEGA VILLAREJO JAIME                  00:51:52  05:11   11,57   00:19:08    3.689   GILETE                        
  200    178     43  VETERANO B       M     53   DURAN PEREZ JUAN CARLOS                 00:52:04  05:12   11,52   00:19:20    3.713                                 
  201     23     11  VETERANA C       F     29   RUIZ GONZALEZ ROCIO                     00:52:08  05:12   11,51   00:19:24    3.721   LOS PALACIOS                  
  202    179     20  VETERANO E       M     39   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:52:12  05:13   11,49   00:19:28    3.729   LOS LEGENDARIOS               
  203    180     37  SENIOR           M     44   PAREJO FERNANDEZ JOSE MIGUEL            00:52:14  05:13   11,49   00:19:30    3.733                                 
  204    181     44  VETERANO B       M     53   VEGA PASARO JULIO                       00:52:22  05:14   11,46   00:19:38    3.749   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  205     24      3  VETERANA A       F      5   SACRISTAN ALONSO LAURA                  00:52:25  05:14   11,45   00:19:41    3.755   TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   
  206     25     12  VETERANA C       F     29   CABRAL CAMACHO MARIA LUISA              00:52:34  05:15   11,41   00:19:50    3.773   CAMAS                         
  207    182     21  VETERANO E       M     39   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:52:35  05:15   11,41   00:19:51    3.775   COOP. TRANSPORTES D SEVILLA   
  208    183     45  VETERANO B       M     53   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:52:38  05:15   11,40   00:19:54    3.781   COOP. TRANSPORTES D SEVILLA   
  209    184     24  VETERANO A       M     33   JARAMILLO MORENO JOSE MANUEL            00:52:39  05:15   11,40   00:19:55    3.783                                 
  210    185     25  VETERANO A       M     33   MESA MELGAREJO GABRIEL                  00:52:40  05:16   11,39   00:19:56    3.785                                 
  211    186     29  VETERANO D       M     37   MERINO DE DIEGO FRANCISCO JAVIER        00:52:42  05:16   11,39   00:19:58    3.789   MARATON TOMARES               
  212    187     22  VETERANO E       M     39   GONZALEZ MARIN JOAQUIN                  00:52:43  05:16   11,38   00:19:59    3.791   MARATON TOMARES               
  213    188     26  VETERANO A       M     33   LORA RUIZ MANUEL                        00:52:46  05:16   11,37   00:20:02    3.797   MERCURY RUNNERS               
  214    189     23  VETERANO E       M     39   CARDENETE CASADO FRANCISCO              00:52:48  05:16   11,36   00:20:04    3.801                                 
  215    190     30  VETERANO C       M     45   GARCIA DE POLAVIEJA AGUILAR SALVADOR    00:52:49  05:16   11,36   00:20:05    3.802                                 
  216    191     46  VETERANO B       M     53   ALBA SOTO LUIS                          00:52:50  05:17   11,36   00:20:06    3.804   FAMILIA ALBA-SALAMANCA        
  217    192     24  VETERANO E       M     39   GONZALEZ GONZALEZ JOSE                  00:52:55  05:17   11,34   00:20:11    3.814   TRAIL MAJARAS                 
  218    193     31  VETERANO C       M     45   GARCIA MONTILLA ANTONIO                 00:52:57  05:17   11,33   00:20:13    3.818                                 
  219    194     27  VETERANO A       M     33   HOYO MOLINA ALEJANDRO                   00:52:59  05:17   11,32   00:20:15    3.822                                 
  220     26      4  VETERANA A       F      5   PEREZ LEAL MAR                          00:53:03  05:18   11,31   00:20:19    3.830   CUATRO CAMINOS                
  221    195     32  VETERANO C       M     45   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:53:17  05:19   11,26   00:20:33    3.857   HIJOS DL VIENTO               
  222     27     13  VETERANA C       F     29   SANCHEZ MARQUEZ MARIA DEL ROSARIO       00:53:26  05:20   11,23   00:20:42    3.874   CAMAS                         
  223     28      7  SENIOR           F     12   BARRIGA RODRIGUEZ PALOMA                00:53:30  05:21   11,21   00:20:46    3.882   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  224    196     38  SENIOR           M     44   DOMINGUEZ GOMEZ ERNESTO                 00:53:33  05:21   11,20   00:20:49    3.887   GALGUITOS AZNALCOLLAR         
  225    197     30  VETERANO D       M     37   NUÑEZ VIDAL PEDRO LUIS                  00:53:37  05:21   11,19   00:20:53    3.895   COOP. TRANSPORTES D SEVILLA   
  226     29      5  VETERANA B       F     17   HIRALDO CABAÑA MARIA DEL PILAR          00:53:42  05:22   11,17   00:20:58    3.904   TOLOKOS                       
  227     30     14  VETERANA C       F     29   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:53:45  05:22   11,16   00:21:01    3.910                                 
  228     31     15  VETERANA C       F     29   MANRIQUE MORA ANA                       00:53:47  05:22   11,16   00:21:03    3.914                                 
  229    198     39  SENIOR           M     44   MARQUEZ HERRAER GABRIEL                 00:53:49  05:22   11,15   00:21:05    3.918                                 
  230    199     40  SENIOR           M     44   ROLDAN PEREZ PEDRO                      00:53:55  05:23   11,13   00:21:11    3.929   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  231    200     41  SENIOR           M     44   MORALES ROJAS DAVID                     00:53:57  05:23   11,12   00:21:13    3.933                                 
  232    201     31  VETERANO D       M     37   DIAZ DELGADO JOAQUIN                    00:53:59  05:23   11,11   00:21:15    3.936                                 
  233     32     16  VETERANA C       F     29   GONZALEZ POLVILLO AMPARO                00:54:00  05:24   11,11   00:21:16    3.938                                 
  234     33      6  VETERANA B       F     17   MURIEL CEBALLOS MARIA DEL CARMEN        00:54:02  05:24   11,10   00:21:18    3.942                                 
  235    202     25  VETERANO E       M     39   SEGURA BALBUENA MANUEL                  00:54:04  05:24   11,10   00:21:20    3.946   INVICTUS                      
  236    203     47  VETERANO B       M     53   VALLEJO HIDALGO ANTONIO                 00:54:06  05:24   11,09   00:21:22    3.949   CORRECAMINOS FEST SEVILLA     
  237     34     17  VETERANA C       F     29   PEÑA VERA MARIA LUISA                   00:54:10  05:25   11,08   00:21:26    3.957   INVICTUS                      
  238    204     26  VETERANO E       M     39   GARCIA MERINO VENANCIO                  00:54:22  05:26   11,04   00:21:38    3.979   COOP. TRANSPORTES D SEVILLA   
  239    205     33  VETERANO C       M     45   BAÑOS ZAPATA ANTONIO                    00:54:25  05:26   11,03   00:21:41    3.985                                 
  240    206     28  VETERANO A       M     33   CARMONA OLIVER FRANCISCO JAVIER         00:54:30  05:27   11,01   00:21:46    3.994   TOLOKOS                       
  241    207     32  VETERANO D       M     37   ORTIZ SANCHEZ JULIO                     00:54:31  05:27   11,01   00:21:47    3.996   TOLOKOS                       
  242    208     34  VETERANO C       M     45   PRIETO BORAITA DANIEL                   00:54:34  05:27   11,00   00:21:50    4.001                                 
  243     35      7  VETERANA B       F     17   FERNANDEZ BARRERO ANGELES               00:54:38  05:27   10,98   00:21:54    4.009   AGB RUNNING                   
  244    209     48  VETERANO B       M     53   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:54:39  05:27   10,98   00:21:55    4.010   AGB RUNNING                   
  245     36      8  SENIOR           F     12   BARRIGA BALNCO-MORALES ANGELA           00:54:41  05:28   10,97   00:21:57    4.014   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  246     37      8  VETERANA B       F     17   CALDERON GARCIA SILVIA                  00:54:42  05:28   10,97   00:21:58    4.016   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  247    210     35  VETERANO C       M     45   FERRETE SANCHEZ ELOY                    00:54:44  05:28   10,96   00:22:00    4.019   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  248    211     49  VETERANO B       M     53   FERNANDEZ MUÑOZ RAFAEL                  00:54:45  05:28   10,96   00:22:01    4.021                                 
  249     38     18  VETERANA C       F     29   LUQUE SALAS CRISTINA                    00:54:47  05:28   10,95   00:22:03    4.025   CUATRO CAMINOS                
  250    212     36  VETERANO C       M     45   HIDALGO VARGAS EMILIO                   00:54:48  05:28   10,95   00:22:04    4.027                                 
  251    213     50  VETERANO B       M     53   GARCIA ORILLAN ENRIQUE                  00:54:51  05:29   10,94   00:22:07    4.032                                 
  252    214     42  SENIOR           M     44   GARCIA TOSCANO GABRIEL                  00:54:54  05:29   10,93   00:22:10    4.038                                 
  253     39      9  VETERANA B       F     17   ZAGALAZ JIMENEZ ANA                     00:54:55  05:29   10,93   00:22:11    4.039   CORRECAMINOS FEST SEVILLA     
  254    215     37  VETERANO C       M     45   PEREZ ROMERO DE LA OSA JAVIER           00:54:59  05:29   10,91   00:22:15    4.047                                 
  255     40     19  VETERANA C       F     29   HARO MONTORO M.ANGELES                  00:55:00  05:30   10,91   00:22:16    4.048   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  256     41      9  SENIOR           F     12   RODRIGUEZ MOYA NOEMI                    00:55:09  05:30   10,88   00:22:25    4.065   TOLOKOS                       
  257     42     20  VETERANA C       F     29   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:55:12  05:31   10,87   00:22:28    4.070   WOMAN RUNNING EVOLUTION       
  258     43     21  VETERANA C       F     29   GONZALEZ PRIETO SOFIA                   00:55:23  05:32   10,83   00:22:39    4.090   TOLOKOS                       
  259    216     38  VETERANO C       M     45   GUERRERO DIAZ JUAN MANUEL               00:55:27  05:32   10,82   00:22:43    4.097   TOLOKOS                       
  260     44     10  VETERANA B       F     17   SALAMANCA JIMENEZ MARTA                 00:55:28  05:32   10,82   00:22:44    4.099   FAMILIA ALBA-SALAMANCA        
  261    217     29  VETERANO A       M     33   GALLARDO MONREAL JESUS                  00:55:29  05:32   10,81   00:22:45    4.100                                 
  262    218     30  VETERANO A       M     33   ESPEJO NAVARRO JOSE A                   00:55:31  05:33   10,81   00:22:47    4.104                                 
  263     45     22  VETERANA C       F     29   ANAYA MAESTRE MA SANDRA                 00:55:32  05:33   10,80   00:22:48    4.106                                 
  264    219     39  VETERANO C       M     45   LOPEZ MU/OZ JESUS                       00:55:37  05:33   10,79   00:22:53    4.114   KRIATURITAS                   
  265    220     33  VETERANO D       M     37   LOPEZ DOMINGUEZ JOAQUIN                 00:55:38  05:33   10,78   00:22:54    4.116   KRIATURITAS                   
  266    221     34  VETERANO D       M     37   LAY CAPITAN JOSE                        00:55:50  05:35   10,75   00:23:06    4.137   PALACIEGO                     
  267     46     10  SENIOR           F     12   LAY RINCON MARI CARMEN                  00:55:51  05:35   10,74   00:23:07    4.139   PALACIEGO                     
  268     47     11  VETERANA B       F     17   REGUERA GILABERT ROCIO                  00:55:52  05:35   10,74   00:23:08    4.141                                 
  269    222     27  VETERANO E       M     39   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:55:53  05:35   10,74   00:23:09    4.143                                 
  270    223     28  VETERANO E       M     39   LORA LAVADO MANUEL                      00:55:55  05:35   10,73   00:23:11    4.146                                 
  271     48      5  VETERANA A       F      5   PACHON RUBIO ANA                        00:56:08  05:36   10,69   00:23:24    4.169                                 
  272     49     12  VETERANA B       F     17   VIRUEZ MATAMOROS ISABEL MARIA           00:56:11  05:37   10,68   00:23:27    4.174   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  273    224     40  VETERANO C       M     45   GOMEZ SAAVEDRA MIGUEL                   00:56:18  05:37   10,66   00:23:34    4.186   AMATE RUNNERS                 
  274    225     41  VETERANO C       M     45   JIMENEZ LOPEZ ANTONIO                   00:56:41  05:40   10,59   00:23:57    4.225   LA PECHA                      
  275    226     29  VETERANO E       M     39   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:56:43  05:40   10,58   00:23:59    4.229   LA PECHA                      
  276     50     23  VETERANA C       F     29   PIÑON LABRADOR MARIA ANGELES            00:56:44  05:40   10,58   00:24:00    4.230                                 
  277    227     30  VETERANO E       M     39   CAÑESTRO BENITEZ MIGUEL                 00:56:46  05:40   10,57   00:24:02    4.234   AMIGOS DL KM 21               
  278    228     31  VETERANO E       M     39   OLIVIER MARK                            00:56:47  05:40   10,57   00:24:03    4.235                                 
  279     51     13  VETERANA B       F     17   RODRIGUEZ TELLADO SONIA                 00:56:49  05:40   10,56   00:24:05    4.239   KRIATURITAS                   
  280    229     42  VETERANO C       M     45   BAEZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:56:51  05:41   10,55   00:24:07    4.242   KRIATURITAS                   
  281    230     43  VETERANO C       M     45   BAZTAN CASCALES VICTOR                  00:56:55  05:41   10,54   00:24:11    4.249                                 
  282    231     32  VETERANO E       M     39   POLO ALFONSO JUAN JOSE                  00:57:24  05:44   10,45   00:24:40    4.297   AL-ANDALUS SEVILLA            
  283     52     11  SENIOR           F     12   JACOME VALDES ANA                       00:57:31  05:45   10,43   00:24:47    4.309   TOLOKOS                       
  284    232     35  VETERANO D       M     37   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:57:32  05:45   10,43   00:24:48    4.311   AMIGOS DL KM 21               
  285     53     12  SENIOR           F     12   SANCHEZ SANTO MARTA                     00:57:34  05:45   10,42   00:24:50    4.314   TOLOKOS                       
  286    233     36  VETERANO D       M     37   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:57:52  05:47   10,37   00:25:08    4.343   CENTVRION D TRIANA            
  287    234     43  SENIOR           M     44   LAGO TORAL JACINTO                      00:57:56  05:47   10,36   00:25:12    4.350                                 
  288    235     51  VETERANO B       M     53   BAZTAN CASCALES JESUS                   00:58:06  05:48   10,33   00:25:22    4.366   TUSSAM                        
  289     54     14  VETERANA B       F     17   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           00:59:00  05:54   10,17   00:26:16    4.452                                 
  290    236     33  VETERANO E       M     39   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:59:01  05:54   10,17   00:26:17    4.454   AMIGOS DL KM 21               
  291    237     52  VETERANO B       M     53   GOMEZ CARO JAVIER                       00:59:06  05:54   10,15   00:26:22    4.461                                 
  292     55     15  VETERANA B       F     17   GUTIERREZ MARQUEZ SILVIA                00:59:21  05:56   10,11   00:26:37    4.485                                 
  293     56     24  VETERANA C       F     29   MARTINEZ MEJIAS MARIA DEL CARMEN        01:00:05  06:00    9,99   00:27:21    4.552   AGB RUNNING                   
  294     57     25  VETERANA C       F     29   JIMNEZ CASAS PAQUI                      01:01:00  06:06    9,84   00:28:16    4.634   GILETE                        
  295    238     34  VETERANO E       M     39   RODRIGUEZ AMADO JOSE ANTONIO            01:01:31  06:09    9,75   00:28:47    4.679                                 
  296     58     16  VETERANA B       F     17   FERNANDEZ JURADO ESME                   01:01:53  06:11    9,70   00:29:09    4.710                                 
  297    239     44  VETERANO C       M     45   DEL RIO VERA LUIS                       01:01:55  06:11    9,69   00:29:11    4.713                                 
  298    240     45  VETERANO C       M     45   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 01:02:09  06:12    9,65   00:29:25    4.733   CAMAS                         
  299    241     35  VETERANO E       M     39   MARTIN LOBATO ANTONIO                   01:02:18  06:13    9,63   00:29:34    4.746                                 
  300     59     26  VETERANA C       F     29   LOPEZ BELZUNCES ROSA MARIA              01:02:26  06:14    9,61   00:29:42    4.757   LOBOS DL RUNNING              
  301    242     36  VETERANO E       M     39   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               01:02:28  06:14    9,61   00:29:44    4.760   PUEBLA                        
  302    243     44  SENIOR           M     44   LUCEÑO CABRERA ELEUTERIO                01:02:49  06:16    9,55   00:30:05    4.789   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  303     60     27  VETERANA C       F     29   TORRES QUIÑOY MARIA DEL CARMEN          01:04:14  06:25    9,34   00:31:30    4.904   CARMONA PAEZ                  
  304     61     28  VETERANA C       F     29   TORRES MORENO CARMEN                    01:05:32  06:33    9,16   00:32:48    5.005   CUATRO CAMINOS                
  305     62     17  VETERANA B       F     17   FRANCO LOPEZ VERONICA                   01:06:46  06:40    8,99   00:34:02    5.097                                 
  306    244     37  VETERANO E       M     39   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:06:47  06:40    8,98   00:34:03    5.099   LOS LENTOS                    
  307    245     31  VETERANO A       M     33   ORDOÑEZ GARCIA GERMAN                   01:06:48  06:40    8,98   00:34:04    5.100   AMATE RUNNERS                 
  308     63     29  VETERANA C       F     29   CERVERA MUÑOZ BEGOÑA                    01:08:37  06:51    8,74   00:35:53    5.230                                 
  309    246     37  VETERANO D       M     37   MASERA PAVON JUAN FRANCISCO             01:08:38  06:51    8,74   00:35:54    5.231   MARATON TOMARES               
  310    247     38  VETERANO E       M     39   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            01:09:36  06:57    8,62   00:36:52    5.297   CAMAS                         
  311    248     39  VETERANO E       M     39   DEL RIO VERA ANGEL                      01:13:45  07:22    8,14   00:41:01    5.562                                 
  312    249     53  VETERANO B       M     53   MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE               01:13:46  07:22    8,13   00:41:02    5.563   FATETAR                       
  313    250     32  VETERANO A       M     33   CANTERO JIMENEZ GABRIEL                 01:21:48  08:10    7,33   00:49:04    5.998                                 
  314    251     33  VETERANO A       M     33   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             01:21:50  08:11    7,33   00:49:06    6.000   DONANDO VIDAS TEAM            
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	CARBONELL ROMERO DARIO                  	00:01:30	                              	
    2	ROVIRA CASTAÑEDA DAVID                  	00:01:33	LOS VELOCES                   	
    3	DOMINGUEZ SANCHEZ JOSE ALBERTO          	00:01:36	                              	
    4	GARCIA FERNANDEZ JOSE ANTONIO           	00:01:43	LOS VELOCES                   	
    5	VAZQUEZ BLASCO DANI                     	00:01:46	                              	
    6	TENES CRESPO VICTOR                     	00:01:47	CUATRO CAMINOS                	
    7	FATUARTE RODRIGUEZ PABLO                	00:01:49	CUATRO CAMINOS                	
    8	ZABALA ZAMBRANA IZAN                    	00:01:50	LOS LENTOS                    	
    9	BARRERA MARTINEZ ANTONIO                	00:01:51	                              	
   10	MOLINA OJEDA SERGIO JESUS               	00:01:52	LOS VELOCES                   	
   11	MENDEZ SALAS IVAN                       	00:01:56	LOS LENTOS                    	
   12	MORAN PEREZ ALEXIS                      	00:01:58	LOS LENTOS                    	
   13	DOMINGUEZ ORTIZ MARTIN                  	00:01:59	LOS VELOCES                   	
   14	HERRERA VEGA DARIO                      	00:02:07	                              	
   15	DOMINGUEZ PABLOS MANUEL                 	00:02:10	LOS VELOCES                   	
   16	VARGAS MANCILLA MIGUEL                  	00:02:11	CUATRO CAMINOS                	
   17	JIMENEZ MORENO PABLO                    	00:02:14	RUNNER D TERESA               	
   18	VARGAS FERNANDEZ MANUEL                 	00:02:16	LOS LENTOS                    	
   19	PE/A PACHECO PABLO                      	00:02:20	RUNNER D TERESA               	
   20	BARRERO CAMPOS BRUNO                    	00:02:22	SAN JUAN                      	
   21	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:02:23	HISPANOS                      	
   22	CARRETERO BAÑOS HUGO                    	00:02:25	LOS VELOCES                   	
   23	GUIRADO FERNANDEZ MARIO                 	00:02:29	AGB RUNNING                   	
   24	ARAGON JIMENEZ RAFAEL                   	00:02:32	CUATRO CAMINOS                	
   25	GARCIA SOSA JACOBO                      	00:02:33	                              	
   26	BARRERA CASTILLO JOSE                   	00:02:35	                              	
   27	AYALA PERALES DIEGO                     	00:02:37	LOS LENTOS                    	
   28	MARTIN SIERRA ADRIAN                    	00:02:38	RUNNER D TERESA               	
   29	GUTIERREZ DIAZ JORGE                    	00:02:40	                              	
   30	BAZAN CRUZ FRANCISCO MANUEL             	00:02:41	CUATRO CAMINOS                	
   31	SEQUERA GARCIA ALVARO                   	00:02:43	LOS LENTOS                    	
   32	TOLEDANO GARCIA LEO                     	00:02:45	                              	
   33	GUTIERREZ DIAZ MARTIN                   	00:02:47	                              	
   34	HIDALGO LOPEZ MARTIN                    	00:02:48	CUATRO CAMINOS                	
   35	MARTIN BERNETE GUILLERMO                	00:02:49	RUNNER D TERESA               	
   36	CEBALLOS GRACIA ARTURO                  	00:02:51	RUNNER D TERESA               	
   37	MARTINEZ GUTIERREZ JESUS                	00:02:52	LOS VELOCES                   	
   38	NETO DOBLAS JOSE MARIA                  	00:02:53	LOS LENTOS                    	
   39	RODRIGUEZ ROMAN MANUEL                  	00:02:55	RUNNER D TERESA               	
   40	BARRAGAN VARILLA GONZALO                	00:02:57	LOS VELOCES                   	
   41	GAMON FERNANDEZ GONZALO                 	00:02:58	AGB RUNNING                   	
   42	FLORES MU/OZ CURRO                      	00:03:02	RUNNER D TERESA               	
   43	GONZALEZ VIANI SANTIAGO                 	00:03:03	                              	
   44	FERNANDEZ MUÑOZ EDUARDO                 	00:03:05	RUNNER D TERESA               	
   45	AMIEVA PEREZ ALEJANDRO                  	00:03:07	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   46	MARTINEZ SANCHEZ-OSSORIO MIGUEL         	00:03:10	RUNNER D TERESA               	
   47	CAMACHO RODRIGUEZ DAVID                 	00:03:19	CUATRO CAMINOS                	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	ROVIRA CASTAÑEDA EVA                    	00:01:31	LOS VELOCES                   	
    2	ORTIZ CARMONA LAURA                     	00:01:34	                              	
    3	MORENO DELGADO ALEJANDRA                	00:01:43	RUNNER D TERESA               	
    4	HERNANDEZ DE LOS REYES ELENA            	00:01:45	LOS VELOCES                   	
    5	GREGORI GUZMAN MARIA                    	00:01:47	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    6	TORRES CALVO REYES                      	00:01:52	LOS LENTOS                    	
    7	GALBIS ABASCAL ADRIANA                  	00:01:53	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    8	FERNANDEZ DEL POZO LUCIA                	00:01:55	LOS LENTOS                    	
    9	DIAZ MATA OLIVIA                        	00:01:59	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   10	ARAGON SALGUERO ELENA                   	00:02:03	                              	
   11	ZABALA ZAMBRANA AINHOA                  	00:02:05	LOS LENTOS                    	
   12	ARRIAZA BIELA EVA                       	00:02:06	                              	
   13	DIAZ MATA SOFIA                         	00:02:07	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   14	VASCO GONZALEZ VALERIA                  	00:02:08	LOS LENTOS                    	
   15	DIAZ ACU/A LUCIA                        	00:02:12	CUATRO CAMINOS                	
   16	SANCHEZ SUAREZ MARTINA                  	00:02:13	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   17	GUERRA MARTINEZ SORAYA                  	00:02:14	                              	
   18	LOPEZ MARTINEZ CLOE                     	00:02:16	RUNNER D TERESA               	
   19	GARCIA FAJARDO EMMA                     	00:02:18	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   20	IZMAYLOVA DANIELA                       	00:02:20	CUATRO CAMINOS                	
   21	GALAN LOPEZ JULIA                       	00:02:21	                              	
   22	FLORES MU/OZ ELENA                      	00:02:23	RUNNER D TERESA               	
   23	NAVARRO ORELLANA ANGELA                 	00:02:25	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   24	CARMONA DEL VAL CANDELA                 	00:02:27	RUNNER D TERESA               	
   25	BURDALLO RUBIO MARTINA                  	00:02:27	LOS LENTOS                    	
   26	GRAZALEMA MORENO MANUELA                	00:02:29	CD SANTIPONCE                 	
   27	DELGADO MEDINA NOA                      	00:02:30	                              	
   28	CLAUMARCHIRANT SIMON CLARA              	00:02:32	LOS VELOCES                   	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CHRISTIDIS ELENA LEO                    	00:03:04	LOS VELOCES                   	
    2	DEL VALLE PEREZ DE OLAGUER BELTRAN      	00:03:06	                              	
    3	GUTIERREZ ARMENTEROS ALVARO             	00:03:07	                              	
    4	LLAMAS RODRIGUEZ DARIO                  	00:03:10	AGB RUNNING                   	
    5	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:03:15	DEPORTEMANIA CXM              	
    6	MULERO ESCUDERO ANGEL                   	00:03:18	LOS VELOCES                   	
    7	MORILLO VAZQUEZ AIMAR                   	00:03:24	CD SANTIPONCE                 	
    8	MENDEZ MORILLO FRANCISCO                	00:03:26	LOS LENTOS                    	
    9	PAREJO CONEJO JUAN CARLOS               	00:03:29	                              	
   10	JIMENEZ BERRICHON ALVARO                	00:03:30	LOS VELOCES                   	
   11	VILLAR DIAZ CLAUDIO                     	00:03:32	                              	
   12	CASTILLO BURGUILLOS JOSE MANUEL         	00:03:34	                              	
   13	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:03:36	CAMAGC ATLETISMO              	
   14	MARTIN PECELLIN LUIS                    	00:03:40	                              	
   15	GOMEZ GONZALEZ GUILLERMO                	00:03:43	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   16	BARRERO CAMPOS JAVIER                   	00:03:48	SAN JUAN                      	
   17	GONZALEZ MOYANO IVAN                    	00:03:51	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   18	PALOMO GALAN SERGIO                     	00:03:55	                              	
   19	FERNANDEZ LOZANO EIDEN                  	00:03:59	CUATRO CAMINOS                	
   20	RUBIANO MI/O MIGUEL                     	00:04:03	LOS LENTOS                    	
   21	VELAZQUEZ ALBERTO                       	00:04:13	                              	
   22	GUTIERREZ VARGAS ALVARO                 	00:04:17	                              	
   23	SIATELO CARRASCO MANUEL                 	00:04:23	LOS LENTOS                    	
   24	MEDINA SALINAS DENZEL                   	00:04:29	                              	
   25	MARTINEZ RENEDO RUBEN                   	00:04:30	                              	
   26	GALLARDO DIAZ BENJAMIN                  	00:04:32	                              	
   27	CALVO GARCIA ANTONIO                    	00:04:36	RUNNER D TERESA               	
   28	RODRIGUEZ PEREIRA DANIEL                	00:04:41	                              	
   29	MAROTO GARCIA GABRIEL                   	00:04:42	                              	
   30	BURDALLO RUBIO JUAN JESUS               	00:04:49	LOS LENTOS                    	
   31	SANTIAGO IBAÑEZ CARLOS                  	00:05:03	LOS LENTOS                    	
   32	LAPLAZA RUIZ HUGO                       	00:05:09	RUNNER D TERESA               	
   33	VILA LOPEZ LUCAS                        	00:05:11	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRANCO PEREZ ALEXANDRA                  	00:03:19	LOS LENTOS                    	
    2	VAZQUEZ BRUNA MARINA                    	00:03:29	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    3	SANCHEZ RIOS MARINA                     	00:03:32	LOS VELOCES                   	
    4	MOLINA OJEDA MARTA                      	00:03:37	LOS VELOCES                   	
    5	CARRETERO BAÑOS LUNA                    	00:03:41	LOS VELOCES                   	
    6	CLAUMARCHIRANT SIMON LOLA               	00:03:43	LOS VELOCES                   	
    7	BAÑOS CHAVEZ ALEJANDRA                  	00:03:49	                              	
    8	BERGILLO MARCHEN VALERIA                	00:03:56	                              	
    9	GOMEZ GONZALEZ PAOLA                    	00:03:58	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   10	OHAYON SUAREZ SOFIA                     	00:03:59	LOS LENTOS                    	
   11	HIDALGO OTANI KIRA                      	00:04:01	CUATRO CAMINOS                	
   12	GOMEZ GONZALEZ ELSA                     	00:04:03	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   13	GONZALEZ VIANI MARGARITA                	00:04:14	                              	
   14	CORDERO CASTRO SARA                     	00:04:17	LOS LENTOS                    	
   15	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:04:19	LOS VELOCES                   	
   16	RUBIO MAGRO AYLA                        	00:04:27	                              	
   17	PEREA RUBIO LUCIA                       	00:04:31	                              	
   18	MONTERO TORRECILAS REBECA               	00:04:42	                              	
   19	GALAN LOPEZ MARTINA                     	00:04:46	                              	
   20	SANCHEZ ROMERO ANGELA                   	00:04:48	LOS LENTOS                    	
   21	DURAN AGUILERA DANIELA                  	00:04:58	                              	
   22	RODRIGO DIZ MARA                        	00:05:11	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ORTIZ CARMONA SERGIO                    	00:05:02	                              	
    2	DIAZ ACU/A JOSE ANTONIO                 	00:05:14	CUATRO CAMINOS                	
    3	OCAMICA RODRIGUEZ PABLO                 	00:05:16	LOS VELOCES                   	
    4	MARTIN GARCIA MARCO J.                  	00:05:18	LOS VELOCES                   	
    5	BUENO RUIZ ALONSO                       	00:05:21	LOS LENTOS                    	
    6	GONZALEZ MOYA JOSE                      	00:05:24	CUATRO CAMINOS                	
    7	CASTILLO PARRAS ALEJANDRO               	00:05:34	                              	
    8	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:05:36	AGB RUNNING                   	
    9	GUERRERO GUILLEN ALEJANDRO              	00:05:43	RUNNER D TERESA               	
   10	LIEVANA GENIZ MARTIN                    	00:05:45	CEIP VICENTE ALEIXANDRE       	
   11	GALBIS ABASCAL ALEJANDRO                	00:05:46	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   12	MOSCOSO LABORDA IVAN                    	00:05:47	LOS VELOCES                   	
   13	HERRERQA ORTEGA GONZALO                 	00:05:50	CUATRO CAMINOS                	
   14	VILA LOPEZ ANGEL                        	00:05:56	                              	
   15	RODRIGUEZ FERNANDEZ SAMUEL              	00:05:58	AGB RUNNING                   	
   16	PEREZ DE ARCOS IVAN                     	00:06:00	                              	
   17	HIDALGO OTANI IVAN                      	00:06:03	CUATRO CAMINOS                	
   18	CASADO FERNANDEZ ISAAC                  	00:06:08	CUATRO CAMINOS                	
   19	PAJUELO CLAUDEL RUBEN                   	00:06:12	                              	
   20	DOMARCO PALACIN PABLO                   	00:06:13	LOS LENTOS                    	
   21	CORTES REGUERA GONZALO                  	00:06:20	                              	
   22	OLMEDO MESA MANUEL                      	00:06:24	RUNNER D TERESA               	
   23	MARTINEZ SANCHEZ-OSSORIO PABLO          	00:06:25	RUNNER D TERESA               	
   24	PONCE ROMERO RAFAEL                     	00:06:29	RUNNER D TERESA               	
   25	GAMON FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:06:33	AGB RUNNING                   	
   26	REINA GUERRERO MANUEL                   	00:06:41	                              	
   27	VAZQUEZ BLASCO JUAN                     	00:06:48	                              	
   28	GRAZALEMA MORENO JAVIER                 	00:06:49	CD SANTIPONCE                 	
   29	ZAMBRANO HERNANDEZ RUBEN                	00:07:03	AGB RUNNING                   	
   30	DEL RIO SILVA PABLO                     	00:07:20	CAMAS                         	
   31	LEIRA SAMPEDRO MARIO                    	00:07:29	RUNNER D TERESA               	
   32	RUIZ MATEOS JOSE RAMON                  	00:08:30	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   33	FERNANDEZ LOZANO IZAN                   	00:08:54	CUATRO CAMINOS                	
   34	MELGAREJO RUIZ ANTONIO                  	00:09:33	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:05:23	LOS VELOCES                   	
    2	CABALLERO GUILLEN MARIA                 	00:05:28	LOS VELOCES                   	
    3	GONZALEZ TORRES JULIA                   	00:05:40	CUATRO CAMINOS                	
    4	VAZQUEZ CASTILLO CARLA                  	00:05:49	                              	
    5	DE LA ROSA RAMOS TERESA                 	00:05:55	CUATRO CAMINOS                	
    6	GARCIA FERNANDEZ ALBA                   	00:06:04	LOS VELOCES                   	
    7	BARRERA LAVADO LUNA                     	00:06:07	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    8	MENDEZ VEGA CECILIA                     	00:06:10	FERROVIARIO                   	
    9	ACOSTA VALENZUELA ELENA                 	00:06:15	LOS VELOCES                   	
   10	VALENCIA CAVA CARMEN                    	00:06:39	LOS LENTOS                    	
   11	CANO NARANJA SARA                       	00:06:54	CUATRO CAMINOS                	
   12	MOLINA SANCHEZ MARTINA                  	00:06:56	LOS VELOCES                   	
   13	VELAZQUEZ GARCIA DESIREE                	00:07:09	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   14	FIGUERAS GARCIA ALBA                    	00:07:12	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   15	LOPEZ FERNANDEZ MAR                     	00:08:11	CUATRO CAMINOS                	
   16	NETO DOBLAS MARTINA                     	00:08:14	LOS LENTOS                    	
   17	LOPEZ FERNANDEZ AITANA                  	00:08:20	CUATRO CAMINOS                	
   18	MARIN ESPIGARES CHRISTINE               	00:08:34	LOS VELOCES                   	
   19	GARCIA GUILLEN VICTORIA                 	00:09:18	LOS LENTOS                    	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL MIGUEL                    	00:07:41	                              	
    2	RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO CRISTOBAL    	00:07:43	                              	
    3	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:07:46	HISPANOS                      	
    4	DEL VALLE PEREZ DE OLAGUER ALBERTO      	00:08:05	                              	
    5	NOCI MORALES JAIME                      	00:08:55	LOS LENTOS                    	
    6	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:09:01	AGB RUNNING                   	
    7	RODRIGUEZ GUERRA ALEJANDRO              	00:09:03	                              	
    8	ROMERO BERNAL SIMON                     	00:09:39	                              	
    9	GALBIS ABASCAL JUAN MANUEL              	00:10:22	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
   10	FONT GARCIA ERIK                        	00:10:55	LOS VELOCES                   	
   11	CARBONEL TEJADO ANTONIO MANUEL          	00:11:02	CUATRO CAMINOS                	
   12	GARCIA SOLLO MARIO                      	00:11:16	LOS LENTOS                    	
   13	RUIZ DELGADO LUIS                       	00:11:20	LOS LENTOS                    	
   14	MARTINEZ RENEDO DAVID                   	00:11:36	                              	
   15	NOGALES LOPEZ ISAIAS                    	00:11:39	RUNNER D TERESA               	
   16	ARAGON JIMENEZ JUAN JOSE                	00:12:00	CUATRO CAMINOS                	
   17	PEREZ ARDOY PABLO                       	00:14:56	RUNNER D TERESA               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CRESPO GUERRA BERTA                     	00:10:24	LOS LENTOS                    	
    2	RAUDONA ORTIZ ALBA                      	00:10:43	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    3	FERNANDEZ CALDERON CLAUDIA              	00:11:08	LOS VELOCES                   	
    4	FERNANDEZ ESCALANTE LOLA                	00:11:22	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    5	MARQUEZ FLORIDO LUCIA                   	00:11:38	LOS VELOCES                   	
    6	ACOSTA VALENZUELA BLANCA                	00:11:42	LOS VELOCES                   	
    7	MONTERO TORRECILLAS NATALIA             	00:13:14	                              	
    8	SEVILLA GIL JULIA                       	00:13:18	                              	
    9	IZMAYLOVA ANASTASIA                     	00:15:30	CUATRO CAMINOS                	
   10	MUÑOZ DE LA PEÑA CUESTA LAURA           	00:17:00	RUNNER D TERESA               	
CADETE              MASCULINO
    1	JIMENEZ SAMSEM ISMAEL                   	00:07:37	LOS VELOCES                   	
    2	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:07:51	LOS VELOCES                   	
    3	MONTLLA TRIGO MIGUEL                    	00:08:00	LOS LENTOS                    	
    4	CASTILLO PARRAS CARLOS                  	00:09:59	                              	
    5	BAÑOS CHAVEZ ANDRES                     	00:10:29	                              	
    6	LOPEZ FERNANDEZ DAVID                   	00:10:37	CUATRO CAMINOS                	
CADETE              FEMENINO
    1	RAMOS FUENTES RAQUEL                    	00:10:38	                              	
BEBE                MASCULINO
    1	AGUERA MORENO JOSE                      	00:01:49	CUATRO CAMINOS                	
    2	SOSA ABAD RAFA                          	00:01:57	HISPANOS                      	
    3	GALLARDO DIAZ GUILLERMO                 	00:02:01	                              	
    4	PEREZ MORENO SAMUEL                     	00:02:03	LOS LENTOS                    	
    5	MARTIN SIERRA SERGIO                    	00:02:09	RUNNER D TERESA               	
    6	PAEZ MORENO ANGEL                       	00:02:12	HISPANOS                      	
    7	BARRERA MARTINEZ MANUEL                 	00:02:15	                              	
    8	MORENO ALCAIDE MARCOS                   	00:02:17	                              	
    9	PAREDES LOBO MANUEL                     	00:02:21	RUNNER D TERESA               	
   10	BARRIOS CASAS SANDRO                    	00:02:24	                              	
   11	LIÑERO RUIZ LUCAS                       	00:02:25	LOS LENTOS                    	
   12	RUFO ROSA RUBEN                         	00:02:29	RUNNER D TERESA               	
   13	LANGA ESPINAR MARCO                     	00:02:33	RUNNER D TERESA               	
   14	ALBA SALAMANCA PEDRO                    	00:02:36	FAMILIA ALBA-SALAMANCA        	
   15	GUTIERREZ DEL POZO BRUNO                	00:02:40	PUEBLA                        	
   16	TOLEDANO GARCIA SILVAN                  	00:02:48	                              	
   17	AMAYA RODRIGUEZ JOSE                    	00:02:51	CUATRO CAMINOS                	
   18	MIGUEZ AGUILERA FRANCISCO MANUEL        	00:02:55	CUATRO CAMINOS                	
   19	MELGAREJO RUIZ DIEGO                    	00:02:57	                              	
   20	CARMONA MARTIN DIEGO                    	00:03:01	RUNNER D TERESA               	
   21	RODRIGUEZ ROMAN MARIO                   	00:03:03	RUNNER D TERESA               	
   22	REINA GUERRERO JOAQUIN                  	00:03:05	                              	
   23	VAZQUEZ BLASCO NICO                     	00:03:18	                              	
   24	MORON MARQUEZ IVAN                      	00:03:43	RUNNER D TERESA               	
BEBE                FEMENINO
    1	VALLEJO NAVARRO ESTHER                  	00:01:45	DEPORTEMANIA CXM              	
    2	GUTIERREZ DEL POZO CLAUDIA              	00:01:52	PUEBLA                        	
    3	LLAMAS RODRIGUEZ SONIA                  	00:02:00	AGB RUNNING                   	
    4	VELAZQUEZ GARCIA ANGELA                 	00:02:06	TRIATLON OLYMPIC SANTIPONCE   	
    5	SANTIAGO IBA/EZ ANDREA                  	00:02:07	LOS LENTOS                    	
    6	TENES CRESPO LARA                       	00:02:18	CUATRO CAMINOS                	
    7	CALVO GARCIA VALENTINA                  	00:02:21	RUNNER D TERESA               	
    8	DIAZ GOMARIZ LAURA                      	00:02:23	                              	
    9	BAUTISTA GARCIA CLAUDIA                 	00:02:24	CUATRO CAMINOS                	
   10	MIGUEZ AGUILERA ANA MARIA               	00:02:25	CUATRO CAMINOS                	
   11	MORILLO VAZQUEZ ANE                     	00:02:26	CD SANTIPONCE                 	
   12	OHAYON SUAREZ ALBA                      	00:02:27	LOS LENTOS                    	
   13	HERNANDEZ ALGABA MIRIAM                 	00:02:29	                              	
   14	GARCIA ALGABA MARIA                     	00:02:30	                              	
   15	FRANCO PEREZ AFRICA                     	00:02:33	LOS LENTOS                    	
   16	HERNANDEZ RAMIREZ LARA                  	00:02:35	LOS LENTOS                    	
   17	ACEVEDO GUISADO LEIRE                   	00:02:39	RUNNER D TERESA               	
   18	NYGAARD JACOBSON DELFINA                	00:02:40	LOS LENTOS                    	
   19	FERNANDEZ DEL POZO DANIELA              	00:02:43	LOS LENTOS                    	
   20	MAROTO GARCIA DOLORES                   	00:03:01	                              	
   21	ALBA SALAMANCA BARBARA                  	00:03:18	FAMILIA ALBA-SALAMANCA        	
   22	TORRES CALVO ESTRELLA                   	00:03:24	LOS LENTOS                    	
   23	MORALES AGUILAR ANDREA                  	00:03:26	                              	
   24	RODRIGUEZ CAMPOS ALBA                   	00:03:45	                              	
   25	RODRIGUEZ CASTILLO BLANCA               	00:03:56	                              	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/santiponce/index.php

 

 

 

 

 


Página principal   |  Abril 2022   |  Principio de la página  |