Página principal   |  Agosto 2017  |                                                                           

                                                                               


XIX CARRERA POPULAR ANTONIO JIMÉNEZ ALBA.


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 02-08-2017.

Distancia:  6.600 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     80   RUIZ MORIANA MIGUEL                     00:21:32  03:15   18,39   00:00:00        0   AMO ALLA                      
    2      2      2  SENIOR           M     80   BOUALLA IBRAHIM                         00:21:32  03:15   18,39   00:00:00        0   AMO ALLA                      
    3      3      3  SENIOR           M     80   GARCIA LUCENA ADRIAN                    00:22:48  03:27   17,37   00:01:16      367   AMO ALLA                      
    4      4      4  SENIOR           M     80   HAMMAD ENNAJIH YASSINE                  00:23:04  03:29   17,17   00:01:32      439   AMO ALLA                      
    5      5      5  SENIOR           M     80   TOSCANO MEJIAS JAVIER                   00:23:08  03:30   17,12   00:01:36      456   AMO ALLA                      
    6      6      6  SENIOR           M     80   PANIAGUA PRIETO JOSE ANTONIO            00:23:13  03:31   17,06   00:01:41      479                                 
    7      7      7  SENIOR           M     80   ESPEJO GOMEZ ANTONIO JESUS              00:23:21  03:32   16,96   00:01:49      513                                 
    8      8      8  SENIOR           M     80   CRUZ PEREZ JAVIER                       00:23:23  03:32   16,94   00:01:51      522                                 
    9      9      9  SENIOR           M     80   GARCIA HURTADO MANUEL                   00:23:24  03:32   16,92   00:01:52      526                                 
   10     10     10  SENIOR           M     80   RIOS GOMEZ FRANCISCO                    00:23:40  03:35   16,73   00:02:08      595   TRINAVIAL                     
   11     11      1  VETERANO A       M     51   MONTERO CASAUCAO MANUEL                 00:23:49  03:36   16,63   00:02:17      633                                 
   12     12      2  VETERANO A       M     51   ARJONA GALISTEO JOSE                    00:24:00  03:38   16,50   00:02:28      678   AMO ALLA                      
   13     13     11  SENIOR           M     80   TEJADA SALIDO JOSE ANTONIO              00:24:18  03:40   16,30   00:02:46      751                                 
   14      1      1  SENIOR           F     11   OUHADDOU NAFIE FATIMA A.                00:24:26  03:42   16,21   00:02:54      783   AMO ALLA                      
   15     14     12  SENIOR           M     80   PALMA ESPADA MIGUEL ANGEL               00:24:49  03:45   15,96   00:03:17      873                                 
   16     15      3  VETERANO A       M     51   RECIO CANO FRANCISCO JAVIER             00:24:54  03:46   15,90   00:03:22      892   AMO ALLA                      
   17     16      4  VETERANO A       M     51   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:25:11  03:48   15,72   00:03:39      957   AMO ALLA                      
   18     17      5  VETERANO A       M     51   MARQUES SANCHEZ RAFAEL                  00:25:38  03:53   15,45   00:04:06    1.056   ATLETISMO MONTILLA            
   19     18      6  VETERANO A       M     51   ALMEDA CUBERO JOSE LUIS                 00:26:00  03:56   15,23   00:04:28    1.134   AMO ALLA                      
   20     19      7  VETERANO A       M     51   FRANCO RAMOS JOSE                       00:26:02  03:56   15,21   00:04:30    1.141   AMO ALLA                      
   21     20     13  SENIOR           M     80   FERNANDEZ CARACUEL ENRIQUE              00:26:14  03:58   15,10   00:04:42    1.182                                 
   22     21      8  VETERANO A       M     51   RUBIO MORALES ANDRES                    00:26:16  03:58   15,08   00:04:44    1.189   AMO ALLA                      
   23     22     14  SENIOR           M     80   PONCHON VIVIEN                          00:26:18  03:59   15,06   00:04:46    1.196                                 
   24     23      1  VETERANO B       M     17   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:26:19  03:59   15,05   00:04:47    1.200   AMO ALLA                      
   25     24      9  VETERANO A       M     51   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:26:55  04:04   14,71   00:05:23    1.320   AMO ALLA                      
   26     25     10  VETERANO A       M     51   LUQUE OSUNA FRANCISCO                   00:27:03  04:05   14,64   00:05:31    1.346   AMO ALLA                      
   27     26     15  SENIOR           M     80   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   00:27:06  04:06   14,61   00:05:34    1.356                                 
   28     27     16  SENIOR           M     80   MORENO VARO JERONIMO                    00:27:08  04:06   14,59   00:05:36    1.362   AMO ALLA                      
   29     28     11  VETERANO A       M     51   GARCIA PLAZA JOSE                       00:27:12  04:07   14,56   00:05:40    1.375                                 
   30     29     12  VETERANO A       M     51   ROMERO COSANO FRANCISCO                 00:27:16  04:07   14,52   00:05:44    1.388                                 
   31     30     17  SENIOR           M     80   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO               00:27:24  04:09   14,45   00:05:52    1.413   AMO ALLA                      
   32     31     18  SENIOR           M     80   LOPEZ CALABRIA JOSE LUIS                00:27:33  04:10   14,37   00:06:01    1.441                                 
   33     32     13  VETERANO A       M     51   AGUILAR PEREZ PEDRO                     00:27:37  04:11   14,34   00:06:05    1.454   AMO ALLA                      
   34     33      2  VETERANO B       M     17   VALLE CARRETERO JOSE MARIA              00:27:41  04:11   14,30   00:06:09    1.466                                 
   35     34     19  SENIOR           M     80   MORAL VALDERRAMA JAVIER                 00:27:48  04:12   14,24   00:06:16    1.488                                 
   36     35     20  SENIOR           M     80   PRIETO NAVARRO SERGIO                   00:28:01  04:14   14,13   00:06:29    1.527                                 
   37     36     21  SENIOR           M     80   TORO SOLANO JUAN ALBERTO                00:28:05  04:15   14,10   00:06:33    1.539   C.B. TRIBILA                  
   38     37     14  VETERANO A       M     51   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:28:12  04:16   14,04   00:06:40    1.560   AMO ALLA                      
   39     38     22  SENIOR           M     80   ALCALA FERNANDEZ LUIS MANUEL            00:28:21  04:17   13,97   00:06:49    1.587   RUNER PURA CEPA               
   40     39     15  VETERANO A       M     51   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:28:31  04:19   13,89   00:06:59    1.616   AMO ALLA                      
   41     40     16  VETERANO A       M     51   REYES ESTEVEZ JESUS                     00:28:34  04:19   13,86   00:07:02    1.625                                 
   42     41     17  VETERANO A       M     51   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:28:48  04:21   13,75   00:07:16    1.665   AMO ALLA                      
   43     42      3  VETERANO B       M     17   CORDON LUQUE FRANCISCO                  00:28:50  04:22   13,73   00:07:18    1.671   AMO ALLA                      
   44     43     18  VETERANO A       M     51   MONTERO CASAUCAO JOSE LUIS              00:29:05  04:24   13,62   00:07:33    1.713   AMO ALLA                      
   45     44     23  SENIOR           M     80   CARDENAS ZURERA DAVID                   00:29:06  04:24   13,61   00:07:34    1.716                                 
   46     45     24  SENIOR           M     80   GUERRERO ROMERO LUIS                    00:29:16  04:26   13,53   00:07:44    1.744                                 
   47     46      4  VETERANO B       M     17   TOLEDANO LLAMAS ALEJANDRO               00:29:19  04:26   13,51   00:07:47    1.752   AMO ALLA                      
   48     47     19  VETERANO A       M     51   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:29:25  04:27   13,46   00:07:53    1.769                                 
   49     48     20  VETERANO A       M     51   GONZALEZ MANCHADO MANUEL                00:29:27  04:27   13,45   00:07:55    1.774                                 
   50     49     25  SENIOR           M     80   RUBIO GARCIA ANDRES                     00:29:30  04:28   13,42   00:07:58    1.782   AMO ALLA                      
   51     50     21  VETERANO A       M     51   REINA CABALLERO JUAN ANTONIO            00:29:37  04:29   13,37   00:08:05    1.801                                 
   52     51     22  VETERANO A       M     51   GARCIA MATA JUAN ANTONIO                00:29:38  04:29   13,36   00:08:06    1.804                                 
   53     52     23  VETERANO A       M     51   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:29:42  04:30   13,33   00:08:10    1.815   AMO ALLA                      
   54     53     24  VETERANO A       M     51   CABALLERO PALMA ANTONIO                 00:29:44  04:30   13,32   00:08:12    1.820   AMO ALLA                      
   55     54     25  VETERANO A       M     51   LUQUE PARLON MANUEL                     00:29:46  04:30   13,30   00:08:14    1.826                                 
   56     55     26  SENIOR           M     80   PEREZ ARAGON JAVIER                     00:29:53  04:31   13,25   00:08:21    1.844                                 
   57     56      5  VETERANO B       M     17   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:29:54  04:31   13,24   00:08:22    1.847   AMO ALLA                      
   58     57     26  VETERANO A       M     51   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:29:56  04:32   13,23   00:08:24    1.852   AMO ALLA                      
   59     58     27  SENIOR           M     80   RUIZ CORPAS NICOLAS                     00:29:57  04:32   13,22   00:08:25    1.855   AMO ALLA                      
   60     59     27  VETERANO A       M     51   PALMA CLAROS BERNARDO                   00:29:58  04:32   13,21   00:08:26    1.857                                 
   61     60     28  SENIOR           M     80   CARRETERO RABADAN JOSE CARLOS           00:30:12  04:34   13,11   00:08:40    1.894                                 
   62     61     29  SENIOR           M     80   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   00:30:24  04:36   13,03   00:08:52    1.925   AMO ALLA                      
   63      2      2  SENIOR           F     11   MARQUES CORDOBA ROCIO                   00:30:34  04:37   12,96   00:09:02    1.950   ATLETISMO MONTILLA            
   64     62     30  SENIOR           M     80   PANIAGUA CARMONA MARCOS                 00:30:39  04:38   12,92   00:09:07    1.963                                 
   65     63     28  VETERANO A       M     51   MAESTRE BALLESTEROS BALDOMERO           00:30:46  04:39   12,87   00:09:14    1.981                                 
   66     64     29  VETERANO A       M     51   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:30:53  04:40   12,82   00:09:21    1.998                                 
   67     65     31  SENIOR           M     80   VARO PALMA FRANCISCO                    00:30:54  04:40   12,82   00:09:22    2.001                                 
   68     66     32  SENIOR           M     80   ALVAREZ ESPINO JOSE RAFAEL              00:31:01  04:41   12,77   00:09:29    2.018                                 
   69     67     30  VETERANO A       M     51   CAÑADILLAS TORO MANUEL                  00:31:03  04:42   12,75   00:09:31    2.023                                 
   70     68     33  SENIOR           M     80   ROMERO BUJALANCE ANTONIO JAVIER         00:31:05  04:42   12,74   00:09:33    2.028                                 
   71     69     31  VETERANO A       M     51   GUERRERO POSTIGO MANUEL                 00:31:06  04:42   12,73   00:09:34    2.030   AMO ALLA                      
   72     70     32  VETERANO A       M     51   MURIEL SABARIEGO MANUEL                 00:31:08  04:43   12,72   00:09:36    2.035   RUNER PURA CEPA               
   73     71      1  JUVENIL          M      4   CORDOBA MARTIN CARLOS                   00:31:10  04:43   12,71   00:09:38    2.040   AMO ALLA                      
   74     72      2  JUVENIL          M      4   BELMONTE GARCIA ISAAC                   00:31:12  04:43   12,69   00:09:40    2.045   AMO ALLA                      
   75     73     34  SENIOR           M     80   TOSCANO LOPEZ ANTONIO                   00:31:17  04:44   12,66   00:09:45    2.057   AMO ALLA                      
   76      3      3  SENIOR           F     11   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                00:31:23  04:45   12,62   00:09:51    2.071   AMO ALLA                      
   77     74     33  VETERANO A       M     51   GONZALEZ MESTRE JOSE                    00:31:26  04:45   12,60   00:09:54    2.079   LLEBEIG XABIA (ALICANTE)      
   78     75     35  SENIOR           M     80   REYES GUERRERO FRANCISCO                00:31:37  04:47   12,53   00:10:05    2.105                                 
   79     76     36  SENIOR           M     80   ROJAS MADERO TOMAS                      00:31:41  04:48   12,50   00:10:09    2.114                                 
   80     77     34  VETERANO A       M     51   CLAROS PEREZ JOSE ANTONIO               00:31:45  04:48   12,47   00:10:13    2.124   AMO ALLA                      
   81     78      6  VETERANO B       M     17   ESPEJO LAGUNA MIGUEL                    00:31:48  04:49   12,45   00:10:16    2.131                                 
   82     79     37  SENIOR           M     80   SANCHEZ CABALLERO DAVID                 00:31:49  04:49   12,45   00:10:17    2.133                                 
   83     80      7  VETERANO B       M     17   CABELLO ROMERO ANTONIO                  00:31:52  04:49   12,43   00:10:20    2.140   AMO ALLA                      
   84     81     38  SENIOR           M     80   REINA FERNANDEZ RAFAEL                  00:31:58  04:50   12,39   00:10:26    2.154                                 
   85     82     39  SENIOR           M     80   SANCHEZ PAVON ENRIQUE                   00:32:01  04:51   12,37   00:10:29    2.161                                 
   86     83     40  SENIOR           M     80   PEREZ CABELLO FRANCISCO                 00:32:05  04:51   12,34   00:10:33    2.170                                 
   87     84     35  VETERANO A       M     51   CRIADO MARTINEZ JOSE ANTONIO            00:32:12  04:52   12,30   00:10:40    2.186                                 
   88     85     36  VETERANO A       M     51   ESPADA LASTRES FRANCISCO                00:32:14  04:53   12,29   00:10:42    2.191   AMO ALLA                      
   89     86     37  VETERANO A       M     51   SALES JIMENEZ JOSE                      00:32:18  04:53   12,26   00:10:46    2.200   CARACOLES SUPERSONICOS        
   90      4      1  VETERANA A       F      8   ARAQUE LUCENA ISABEL                    00:32:18  04:53   12,26   00:10:46    2.200   AMO ALLA                      
   91     87     38  VETERANO A       M     51   GUERRERO JIMENEZ MOISES                 00:32:32  04:55   12,17   00:11:00    2.232   AMO ALLA                      
   92     88     41  SENIOR           M     80   OLMO PALMA RAFAEL                       00:32:33  04:55   12,17   00:11:01    2.234                                 
   93     89     42  SENIOR           M     80   PRIETO LINARES MANUEL                   00:32:37  04:56   12,14   00:11:05    2.243                                 
   94     90     43  SENIOR           M     80   PINO FALCON PABLO                       00:32:38  04:56   12,13   00:11:06    2.245                                 
   95     91     39  VETERANO A       M     51   PANIAGUA JIMENEZ JOSE                   00:32:44  04:57   12,10   00:11:12    2.258                                 
   96     92     44  SENIOR           M     80   JIMENEZ LUCENA ANTONIO JESUS            00:32:44  04:57   12,10   00:11:12    2.258                                 
   97      5      4  SENIOR           F     11   JIMENEZ SUAREZ ARACELI                  00:32:50  04:58   12,06   00:11:18    2.271                                 
   98     93     45  SENIOR           M     80   RUIZ AGUILAR FRANCISCO                  00:32:56  04:59   12,02   00:11:24    2.285                                 
   99     94     46  SENIOR           M     80   PRIETO PINO ANTONIO                     00:33:03  05:00   11,98   00:11:31    2.300   AMO ALLA                      
  100     95     47  SENIOR           M     80   BONILLA JARABO IBAN                     00:33:04  05:00   11,98   00:11:32    2.302   AMO ALLA                      
  101      6      5  SENIOR           F     11   GARCIA MUÑOZ GLORIA                     00:33:06  05:00   11,96   00:11:34    2.306   AMO ALLA                      
  102     96     48  SENIOR           M     80   PRIETO LUCENA JOSE ANTONIO              00:33:08  05:01   11,95   00:11:36    2.311                                 
  103     97      8  VETERANO B       M     17   CORDOBA REINA JOSE                      00:33:19  05:02   11,89   00:11:47    2.334                                 
  104     98     40  VETERANO A       M     51   MOLINA MALDONADO FRANCISCO              00:33:24  05:03   11,86   00:11:52    2.345   AMO ALLA                      
  105      7      6  SENIOR           F     11   MANRIQUE GUISADO ROSARIO                00:33:26  05:03   11,84   00:11:54    2.349                                 
  106     99     49  SENIOR           M     80   ARJONA FLORES ANTONIO JESUS             00:33:39  05:05   11,77   00:12:07    2.377                                 
  107    100     50  SENIOR           M     80   LUCENA ALBA JUAN MANUEL                 00:33:44  05:06   11,74   00:12:12    2.387                                 
  108    101     51  SENIOR           M     80   LUCENA LEIVA JOSE ANTONIO               00:33:45  05:06   11,73   00:12:13    2.389                                 
  109    102      9  VETERANO B       M     17   CABALLERO PALMA MIGUEL                  00:33:49  05:07   11,71   00:12:17    2.397                                 
  110    103     41  VETERANO A       M     51   PANIAGUA HIERRO FRANCISCO               00:33:54  05:08   11,68   00:12:22    2.408                                 
  111    104     52  SENIOR           M     80   ARJONA FLORES JOSE MANUEL               00:34:02  05:09   11,64   00:12:30    2.424                                 
  112    105     53  SENIOR           M     80   FLORES BERCHEZ JOSE                     00:34:12  05:10   11,58   00:12:40    2.444                                 
  113    106     10  VETERANO B       M     17   TOSCANO GALISTEO ANTONIO                00:34:14  05:11   11,57   00:12:42    2.448   AMO ALLA                      
  114      8      7  SENIOR           F     11   TOSCANO DOMINGO TERESA                  00:34:15  05:11   11,56   00:12:43    2.451   AMO ALLA                      
  115    107     42  VETERANO A       M     51   RIOS BONILLA FELICIANO                  00:34:18  05:11   11,55   00:12:46    2.457                                 
  116    108     54  SENIOR           M     80   ORTIZ BONILLA FRANCISCO                 00:34:19  05:11   11,54   00:12:47    2.459   AMO ALLA                      
  117    109     11  VETERANO B       M     17   MAESTRE YAGO JOSE ANTONIO               00:34:21  05:12   11,53   00:12:49    2.463   AMO ALLA                      
  118    110     55  SENIOR           M     80   GARCIA JIMENEZ RAFAEL                   00:34:23  05:12   11,52   00:12:51    2.467   AMO ALLA                      
  119    111     43  VETERANO A       M     51   GARCIA PARLON MANUEL                    00:34:24  05:12   11,51   00:12:52    2.469   AMO ALLA                      
  120    112     56  SENIOR           M     80   MORAL PAREJA ANTONIO                    00:34:26  05:13   11,50   00:12:54    2.473                                 
  121    113     57  SENIOR           M     80   CHACON ZURERA MANUEL                    00:34:28  05:13   11,49   00:12:56    2.477                                 
  122    114     58  SENIOR           M     80   SIERRA PEREZ JOSE VICENTE               00:34:32  05:13   11,47   00:13:00    2.485                                 
  123      9      2  VETERANA A       F      8   GONZALEZ GONZALES SIERRI                00:34:33  05:14   11,46   00:13:01    2.487                                 
  124    115     59  SENIOR           M     80   ARENAS ZURERA ANDRES                    00:34:36  05:14   11,45   00:13:04    2.492                                 
  125    116     60  SENIOR           M     80   ARENAS ZURERA JOSE                      00:34:42  05:15   11,41   00:13:10    2.504                                 
  126     10      8  SENIOR           F     11   LLAMAS LOPEZ MARIA DOLORES              00:34:44  05:15   11,40   00:13:12    2.508                                 
  127    117     12  VETERANO B       M     17   ESPINAR CANELA RAFAEL                   00:34:46  05:16   11,39   00:13:14    2.512                                 
  128     11      3  VETERANA A       F      8   GARCIA LOPEZ ANA                        00:34:51  05:16   11,36   00:13:19    2.522   AMO ALLA                      
  129    118     13  VETERANO B       M     17   ROMERO PEREZ MARCELO                    00:34:52  05:16   11,36   00:13:20    2.524   AMO ALLA                      
  130     12      9  SENIOR           F     11   RUIZ JIMENEZ ROCIO                      00:35:08  05:19   11,27   00:13:36    2.555   AMO ALLA                      
  131    119     61  SENIOR           M     80   OSUNA REYES ALEJANDRO                   00:35:21  05:21   11,20   00:13:49    2.580                                 
  132    120     44  VETERANO A       M     51   RIOS BARRERO JUAN MANUEL                00:35:22  05:21   11,20   00:13:50    2.582                                 
  133    121     62  SENIOR           M     80   GONZALEZ BERDUGO JUAN FRANCISCO         00:35:38  05:23   11,11   00:14:06    2.612                                 
  134    122     63  SENIOR           M     80   FERNANDEZ GALISTEO CARLOS               00:35:40  05:24   11,10   00:14:08    2.615                                 
  135    123     64  SENIOR           M     80   REYES GUERRERO LEONARDO                 00:35:46  05:25   11,07   00:14:14    2.626                                 
  136    124     65  SENIOR           M     80   PALMA LOPEZ JESUS                       00:35:56  05:26   11,02   00:14:24    2.645                                 
  137    125     66  SENIOR           M     80   REINA ZURERA FRANCISCO MANUEL           00:36:00  05:27   11,00   00:14:28    2.652                                 
  138    126     67  SENIOR           M     80   GALISTEO DELGADO MANUEL JESUS           00:36:02  05:27   10,99   00:14:30    2.656                                 
  139     13      4  VETERANA A       F      8   GARCIA MORENO MERCEDES                  00:36:03  05:27   10,98   00:14:31    2.658   AMO ALLA                      
  140    127     68  SENIOR           M     80   RUIZ ALBERCA DAVID                      00:36:06  05:28   10,97   00:14:34    2.663                                 
  141    128     14  VETERANO B       M     17   RUIZ PRIETO FRANCISCO                   00:36:08  05:28   10,96   00:14:36    2.667                                 
  142    129     15  VETERANO B       M     17   MONTERO CASAUCAO MIGUEL                 00:36:09  05:28   10,95   00:14:37    2.669                                 
  143    130     69  SENIOR           M     80   RAYA ZURERA MANUEL JESUS                00:36:46  05:34   10,77   00:15:14    2.735                                 
  144    131     70  SENIOR           M     80   ORTIZ ROLDAN JOSE MANUEL                00:36:50  05:34   10,75   00:15:18    2.742                                 
  145    132     71  SENIOR           M     80   ZURERA ALVAREZ FRNACISCO                00:36:51  05:35   10,75   00:15:19    2.743                                 
  146    133     45  VETERANO A       M     51   LUCENA CORDOBA RAFAEL                   00:36:52  05:35   10,74   00:15:20    2.745                                 
  147    134     72  SENIOR           M     80   GUERRERO REYES JUAN MANUEL              00:36:54  05:35   10,73   00:15:22    2.749                                 
  148    135     46  VETERANO A       M     51   CARRETERO UNION JULIO                   00:36:55  05:35   10,73   00:15:23    2.750                                 
  149    136     73  SENIOR           M     80   POSTIGO PRIETO FRANCISCO                00:36:56  05:35   10,72   00:15:24    2.752                                 
  150    137     74  SENIOR           M     80   LARA GALISTEO JOSE                      00:37:16  05:38   10,63   00:15:44    2.786                                 
  151    138     75  SENIOR           M     80   RODRIGUEZ LOPEZ MANUEL                  00:37:46  05:43   10,49   00:16:14    2.837                                 
  152    139     16  VETERANO B       M     17   GARCIA HURTADO JOSE MANUEL              00:38:03  05:45   10,41   00:16:31    2.865   AMO ALLA                      
  153     14     10  SENIOR           F     11   ALBERCA PARAMO MARINA                   00:38:09  05:46   10,38   00:16:37    2.875                                 
  154    140     76  SENIOR           M     80   CARMONA LEIVA JOSE                      00:38:16  05:47   10,35   00:16:44    2.886                                 
  155     15      5  VETERANA A       F      8   REINA ZURERA DOLORES                    00:38:19  05:48   10,33   00:16:47    2.891   AMO ALLA                      
  156    141     47  VETERANO A       M     51   FERNANDEZ BARBERO ANGEL                 00:38:22  05:48   10,32   00:16:50    2.896                                 
  157    142     77  SENIOR           M     80   TENLLADO VALLE FRANCISCO                00:39:04  05:55   10,14   00:17:32    2.962                                 
  158    143      3  JUVENIL          M      4   CARRETERO SERRANO JULIO                 00:40:39  06:09    9,74   00:19:07    3.104                                 
  159    144      4  JUVENIL          M      4   CASTEL ZURERA ADRIAN                    00:40:40  06:09    9,74   00:19:08    3.105                                 
  160    145     78  SENIOR           M     80   FLORES PALMA JUAN RAFAEL                00:42:19  06:24    9,36   00:20:47    3.242                                 
  161    146     79  SENIOR           M     80   GOMEZ PALMA ANTONIO JESUS               00:42:22  06:25    9,35   00:20:50    3.245                                 
  162     16      6  VETERANA A       F      8   SERRANO HIERRO JUANA                    00:43:29  06:35    9,11   00:21:57    3.332                                 
  163    147     80  SENIOR           M     80   NAVARRO GARCIA ANTONIO                  00:43:31  06:35    9,10   00:21:59    3.334                                 
  164    148     48  VETERANO A       M     51   MIRANDA RODRIGUEZ ANTONIO ENRIQUE       00:43:32  06:35    9,10   00:22:00    3.335                                 
  165     17      7  VETERANA A       F      8   ROMERO ROMERO PURIFICACION              00:46:24  07:01    8,53   00:24:52    3.537                                 
  166    149     49  VETERANO A       M     51   ARREBOLA CABALLERO FRANCISCO            00:46:28  07:02    8,52   00:24:56    3.541                                 
  167    150     50  VETERANO A       M     51   BELMONTE ZURERA CRISTOBAL               00:46:55  07:06    8,44   00:25:23    3.571   AMO ALLA                      
  168    151     51  VETERANO A       M     51   BELMONTE ZURERA DAVID                   00:46:56  07:06    8,44   00:25:24    3.572   PANADERIA CRISTO D LA SALUD   
  169     18      8  VETERANA A       F      8   ARJONA GALISTEO MARI CARMEN             00:47:00  07:07    8,43   00:25:28    3.576   PANADERIA CRISTO D LA SALUD   
  170    152     17  VETERANO B       M     17   GARCIA JIMENEZ FRANCISCO                00:47:01  07:07    8,42   00:25:29    3.577   PANADERIA CRISTO D LA SALUD   
  171     19     11  SENIOR           F     11   MORENO REPISO ANTOÑI                    00:50:30  07:39    7,84   00:28:58    3.786                                 

 

BIBERON             MASCULINO
    1	PANIAGUA LUCENA DIEGO                   	00:00:07	                              	
    2	GOMEZ ROSA DANIEL                       	00:00:08	                              	
    3	PANIAGUA PARDO JESUS                    	00:00:10	                              	
    4	CORDOBA CORDOBA PABLO                   	00:00:13	AMO ALLA                      	
    5	SIERRA SOLANS GABRIEL                   	00:00:14	                              	
    6	OLMO PALMA JAVIER                       	00:00:16	                              	
    7	ARANDA MORENO CRISTOBAL                 	00:00:25	                              	
    8	PEREZ RUIZ ARTURO                       	00:00:26	AMO ALLA                      	
    9	PANIAGUA ALHAMA DAVID                   	00:00:29	                              	
   10	MUÑOZ PEREZ ANGEL                       	00:00:30	                              	
   11	MOLINA JIMENEZ SEBASTIAN                	00:00:33	                              	
   12	GALISTEO REINA ISMAEL                   	00:00:36	                              	
   13	GALISTEO REINA ADRIAN                   	00:00:39	                              	
BIBERON             FEMENINO
    1	CARRETERO SERRANO MARTA                 	00:00:13	                              	
    2	RAYA VAQUERO PAULA                      	00:00:14	                              	
    3	MONTAÑO PEREZ VICTORIA                  	00:00:16	                              	
    4	GUERRERO CRUZ VALERIA                   	00:00:19	                              	
    5	VARO MONTES JULIA                       	00:00:22	                              	
    6	CRUZ FERNANDEZ MARTINA                  	00:00:26	                              	
    7	NAVARRO URBANO ADRIANA                  	00:00:28	                              	
    8	AZNAR LUQUE LEYRE                       	00:00:34	                              	
    9	OLMO PEREZ MARTINA                      	00:00:39	                              	
   10	ARANDA MORENO VERA                      	00:00:40	                              	
   11	SANCHEZ MORENO FELISA                   	00:00:41	                              	
   12	REPULLO VALLE ANA                       	00:00:46	                              	
CHUPETE             MASCULINO
    1	PEREZ PAVON DAVID                       	00:00:12	                              	
    2	ARREBOLA FERNANDEZ JOSE ANTONIO         	00:00:14	                              	
    3	SALES SAHARAOUI OMAR                    	00:00:15	AMO ALLA                      	
    4	GUARDEÑO ORTIZ VICTOR MANUEL            	00:00:18	                              	
    5	ALBORNOZ JIMENEZ ADRIAN                 	00:00:19	                              	
    6	CABALLERO ROSA ALVARO                   	00:00:20	                              	
    7	TENLLADO ORTIZ ADRIAN                   	00:00:21	                              	
    8	TOSCANO ENCABO JOSE                     	00:00:23	AMO ALLA                      	
    9	ARAQUE COSANO ALEJANDRO                 	00:00:24	                              	
   10	JIMENEZ JIMENEZ ANTONIO                 	00:00:25	AMO ALLA                      	
   11	SOTO PRIEGO MIGUEL ANGEL                	00:00:25	                              	
   12	PONCHON ORTIZ GABRIEL                   	00:00:27	                              	
   13	AGUILAR AGUILAR JAVIER                  	00:00:29	                              	
   14	AGUILAR GARCIA ALVARO                   	00:00:31	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	RIVAS GARCIA AINHOA                     	00:00:12	                              	
    2	CORDON REYES NAZARET                    	00:00:15	                              	
    3	ENCABO OLMO MARIA                       	00:00:16	                              	
    4	MORENO JIMENEZ ANA MARIA                	00:00:17	                              	
    5	CRUZ FERNANDEZ NOA                      	00:00:19	                              	
    6	CORDON REYES CLAUDIA                    	00:00:20	                              	
    7	ROMERO SOLANO LUCIA                     	00:00:21	AMO ALLA                      	
    8	LUQUE RUBIO SOFIA                       	00:00:23	                              	
    9	REINA RODRIGUEZ MA JOSE                 	00:00:24	AMO ALLA                      	
   10	MUÑOZ PEREZ BLANCA                      	00:00:25	                              	
   11	PEREZ OLMO CLAUDIA                      	00:00:29	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	VARO FLORES ARTURO                      	00:00:13	                              	
    2	RUIZ BOGAS MIGUEL                       	00:00:15	AMO ALLA                      	
    3	ROSA GARCIA ALBERTO                     	00:00:18	                              	
    4	LOPEZ CALABRIA CRISTIAN                 	00:00:19	                              	
    5	FERNANDEZ FERNANDEZ MIGUEL              	00:00:21	                              	
    6	RODRIGUEZ OSUNA RUBEN                   	00:00:22	                              	
    7	GALISTEO MONTESINOS HUGO                	00:00:23	                              	
    8	OLIVER BONILLA RAFAEL                   	00:00:25	                              	
    9	CARRETERO CABEZAS MIGUEL                	00:00:26	                              	
   10	MOLINA JIMENEZ JUAN FCO.                	00:00:27	                              	
   11	MORENO PARREÑO ARTURO                   	00:00:28	                              	
   12	PANIAGUA ALHAMA DIEGO                   	00:00:30	                              	
   13	ESPADA PEREZ RUBEN                      	00:00:31	AMO ALLA                      	
   14	RAMIREZ POSTIGO JOSE                    	00:00:32	                              	
   15	GARCIA CARMONA JOSE MARIA               	00:00:33	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	TOSCANO ENCABO ANA                      	00:00:14	AMO ALLA                      	
    2	ROMERO SOLANO IRENE                     	00:00:16	AMO ALLA                      	
    3	NAVARRO LUCENA DANIELA                  	00:00:17	                              	
    4	DORSAL 539 SIN DATOS                    	00:00:19	                              	
    5	BERMUDEZ CARABALLO VANESSA              	00:00:20	                              	
    6	PRIETO SERRANO CLAUDIA                  	00:00:21	AMO ALLA                      	
    7	VARO MONTES ELENA                       	00:00:22	                              	
    8	VALLE GUERRERO LAURA                    	00:00:24	                              	
    9	REINA VARO PALOMA                       	00:00:26	                              	
   10	MONTAÑO PEREZ CLAUDIA                   	00:00:26	                              	
   11	ARANDA MORENO ADRIANA                   	00:00:28	                              	
   12	RIOS PEREZ AINHOA                       	00:00:30	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CORDOBA CORDOBA ALVARO                  	00:01:22	AMO ALLA                      	
    2	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:01:24	                              	
    3	ROSA GARCIA CRISTOBAL                   	00:01:29	                              	
    4	AGUILAR GARCIA ANTONIO                  	00:01:31	AMO ALLA                      	
    5	RUIZ ARJONA ALVARO                      	00:01:34	                              	
    6	PRIETO SERRANO ALEJANDRO                	00:01:37	AMO ALLA                      	
    7	PALMA LOPEZ DANIEL                      	00:01:39	                              	
    8	ARREBOLA ROMERO MARCOS                  	00:01:44	                              	
    9	ARAGON ARENAS FCO. JESUS                	00:01:49	                              	
   10	JIMENEZ JIMENEZ ALBERTO                 	00:01:51	AMO ALLA                      	
   11	ARENAS PIZARRO ANDRES                   	00:01:53	                              	
   12	JIMENEZ MORENO CARLOS                   	00:01:56	                              	
   13	ARENAS PIZARRO VICTOR                   	00:02:13	                              	
   14	MORENO JIMENEZ JAVIER                   	00:02:15	                              	
   15	GUERRERO CRUZ CARLOS                    	00:02:17	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ARJONA AGUILAR MARIA                    	00:01:24	AMO ALLA                      	
    2	PAVON COSTA LAURA                       	00:01:29	AMO ALLA                      	
    3	MONTERO CABEZAS CELIA                   	00:01:39	AMO ALLA                      	
    4	HAMSSAM OMAIMA                          	00:02:11	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	SALES SAHARAOUI ISMAEL                  	00:02:50	AMO ALLA                      	
    2	GONZALEZ DURAN CARLOS                   	00:02:52	LLEBEIG XABIA (ALICANTE)      	
    3	ARREBOLA ROMERO HUGO                    	00:03:25	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	RUIZ BOGAS AINHOA                       	00:03:06	AMO ALLA                      	
    2	LUQUE GOMEZ MARTA                       	00:03:13	AMO ALLA                      	
    3	MUSLI NAZARET                           	00:03:17	                              	
    4	ARIAS GOMEZ PAULA                       	00:03:24	AMO ALLA                      	
    5	JURADO SALES MARISOL                    	00:03:26	                              	
    6	MUSLI SALMA                             	00:03:28	                              	
    7	BERENGUER REY PAULA                     	00:03:53	                              	
    8	OLIVER BONILLA TERESA LUCIA             	00:04:04	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ZAFRA LARA RAFAEL                       	00:04:08	C.A. EGABRENSE                	
    2	GARCIA ESPEJO ALBERTO                   	00:05:51	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	ARJONA AGUILAR YOLANDA                  	00:04:14	AMO ALLA                      	
CADETE              MASCULINO
    1	LUQUE RUBIO GERMAN                      	00:04:12	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ DURAN ANA MARIA                	00:04:53	LLEBEIG XABIA (ALICANTE)      	
    2	ALMEDA REINA BLANCA                     	00:04:55	AMO ALLA                      	
                               

 

 

 


Página principal   |  Agosto 2017   |  Principio de la página  |