Página principal   |  Diciembre 2016  |                                                                           

                                                                               


V CARRERA URBANA DE EL RUBIO.


EL RUBIO (SEVILLA) - 04-12-2016.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     33   MALLORGA PARRILLA JOAQUIN               00:23:43  03:23   17,71   00:00:00        0                                 
    2      2      1  SENIOR           M     37   ZAMBRANA DEL RIO EDUARDO                00:24:01  03:25   17,49   00:00:18       87   VALENCIA CORATGE FORCA        
    3      3      2  SENIOR           M     37   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:24:04  03:26   17,45   00:00:21      102   ATLETISMO HERRERA             
    4      4      3  SENIOR           M     37   PRIETO RUIZ GERMAN                      00:24:33  03:30   17,11   00:00:50      238   LA ANTORCHA                   
    5      5      1  VETERANO B       M     16   SANCHEZ VEGA ANTONIO                    00:24:48  03:32   16,94   00:01:05      306                                 
    6      6      4  SENIOR           M     37   SEGURA PEREZ PEDRO                      00:24:56  03:33   16,84   00:01:13      342   C.D. OHMIO                    
    7      7      5  SENIOR           M     37   BAREA AGUILAR LUIS MIGUEL               00:25:02  03:34   16,78   00:01:19      368   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
    8      8      2  VETERANO A       M     33   ROPERO CORREA ANTONIO                   00:25:13  03:36   16,66   00:01:30      416   LA ANTORCHA                   
    9      9      6  SENIOR           M     37   MARTIN CASADO SEBASTIAN                 00:25:23  03:37   16,55   00:01:40      460                                 
   10     10      7  SENIOR           M     37   RICO AGUILAR BENJAMIN                   00:25:34  03:39   16,43   00:01:51      507   LA ANTORCHA                   
   11     11      3  VETERANO A       M     33   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:25:49  03:41   16,27   00:02:06      569   ATLETISMO HERRERA             
   12     12      2  VETERANO B       M     16   ESCAMILLA BELLIDO JOSE                  00:26:16  03:45   15,99   00:02:33      680   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   13     13      4  VETERANO A       M     33   AGUILAR RAMOS ANTONIO                   00:26:18  03:45   15,97   00:02:35      688   LA ANTORCHA                   
   14     14      5  VETERANO A       M     33   MURIANA JIMENEZ RAFAEL                  00:26:26  03:46   15,89   00:02:43      719   EL PERDIGON                   
   15     15      6  VETERANO A       M     33   JIMENEZ BERMUDO FRANCISCO JOSE          00:26:31  03:47   15,84   00:02:48      739   C.A. LA LUISIANA              
   16     16      7  VETERANO A       M     33   RODRIGUEZ VALDERRAMA LUIS               00:26:33  03:47   15,82   00:02:50      747   C.A. ASTIGI                   
   17     17      8  SENIOR           M     37   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:26:51  03:50   15,64   00:03:08      817   C.D. OHMIO                    
   18     18      8  VETERANO A       M     33   GOMEZ FAJARDO JUAN                      00:27:00  03:51   15,56   00:03:17      851   ATLETISMO HERRERA             
   19     19      9  SENIOR           M     37   ALVAREZ ARANDA FRANCISCO JAVIER         00:27:06  03:52   15,50   00:03:23      874                                 
   20     20     10  SENIOR           M     37   ANGEL PAVON BERNARDO                    00:27:07  03:52   15,49   00:03:24      878   TORRICHELI                    
   21     21      3  VETERANO B       M     16   CORONA CARVAJAL ANTONIO                 00:27:19  03:54   15,38   00:03:36      923                                 
   22     22     11  SENIOR           M     37   HUMANES LAVADO JOSE MANUEL              00:27:22  03:54   15,35   00:03:39      934                                 
   23     23      4  VETERANO B       M     16   RODRIGUEZ TORRES JOSE MARIA             00:27:26  03:55   15,31   00:03:43      948                                 
   24     24      5  VETERANO B       M     16   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:27:36  03:56   15,22   00:03:53      985   C.A. AMIGOS DEL CANAL         
   25     25     12  SENIOR           M     37   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:28:00  04:00   15,00   00:04:17    1.071   C.A. FILIPIDES                
   26     26     13  SENIOR           M     37   RICO AGUILAR MARIO ALBERTO              00:28:13  04:01   14,88   00:04:30    1.116   SIERRA SUR EL RUBIO           
   27     27      9  VETERANO A       M     33   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:28:21  04:03   14,81   00:04:38    1.144   C.A. EL CAMPILLO              
   28     28     14  SENIOR           M     37   GOMEZ GOMEZ DANIEL ANGEL                00:28:31  04:04   14,73   00:04:48    1.178   ASTIGI                        
   29     29     10  VETERANO A       M     33   FRANCO SALAS TONI                       00:28:41  04:05   14,64   00:04:58    1.212   FONDISTAS MORALOS             
   30     30     11  VETERANO A       M     33   MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL              00:28:51  04:07   14,56   00:05:08    1.246   C.D. OHMIO                    
   31     31     12  VETERANO A       M     33   GALLARDO SALAZAR FRANCISCO JAVIER       00:29:08  04:09   14,42   00:05:25    1.301                                 
   32      1      1  VETERANA         F     17   AVERLAND SIGRID                         00:29:32  04:13   14,22   00:05:49    1.379   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   33     32     13  VETERANO A       M     33   PAEZ GARCIA FRANCISCO                   00:29:39  04:14   14,17   00:05:56    1.401   TROTACAMINOS                  
   34     33     14  VETERANO A       M     33   GOMEZ DIAZ JOSE                         00:29:41  04:14   14,15   00:05:58    1.407                                 
   35     34     15  SENIOR           M     37   LINARES RUIZ ALVARO                     00:29:48  04:15   14,09   00:06:05    1.429                                 
   36     35     16  SENIOR           M     37   GARCIA GONZALEZ FRANCISCO               00:30:06  04:18   13,95   00:06:23    1.484   SIERRA SUR EL RUBIO           
   37     36     17  SENIOR           M     37   MONTAÑO REINA JESUS                     00:30:33  04:21   13,75   00:06:50    1.566   TORRICHELI                    
   38     37     15  VETERANO A       M     33   GORDO GOMEZ FERNANDO                    00:30:46  04:23   13,65   00:07:03    1.604   C.A. LA LUISIANA              
   39     38     16  VETERANO A       M     33   MORENO JURADO MANUEL                    00:30:51  04:24   13,61   00:07:08    1.619   DEPORTIVO LUGAREÑO            
   40     39      6  VETERANO B       M     16   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:30:53  04:24   13,60   00:07:10    1.624                                 
   41     40      7  VETERANO B       M     16   GOMEZ RUIZ MANUEL                       00:31:06  04:26   13,50   00:07:23    1.662   TROTACAMINOS                  
   42     41     18  SENIOR           M     37   GOMEZ RAMOS RAIMUNDO                    00:31:08  04:26   13,49   00:07:25    1.668                                 
   43     42     17  VETERANO A       M     33   RODRIGUEZ MOLINA IVAN                   00:31:25  04:29   13,37   00:07:42    1.716                                 
   44     43     19  SENIOR           M     37   TORRES MALDONADO LUIS                   00:31:30  04:30   13,33   00:07:47    1.730                                 
   45     44      8  VETERANO B       M     16   TORRES MALDONADO FRANCISCO JAVIER       00:31:33  04:30   13,31   00:07:50    1.738                                 
   46     45     20  SENIOR           M     37   DIAZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS            00:31:39  04:31   13,27   00:07:56    1.755   SIERRA SUR EL RUBIO           
   47     46     18  VETERANO A       M     33   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:31:44  04:32   13,24   00:08:01    1.768   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   48     47     21  SENIOR           M     37   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:32:34  04:39   12,90   00:08:51    1.902   C.A. FILIPIDES                
   49     48     22  SENIOR           M     37   SOJO PINEDA LORENZO ANTONIO             00:32:45  04:40   12,82   00:09:02    1.931                                 
   50      2      2  VETERANA         F     17   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:32:49  04:41   12,80   00:09:06    1.941   LA ANTORCHA                   
   51     49     19  VETERANO A       M     33   BERMUDO TORRES LUIS                     00:32:51  04:41   12,79   00:09:08    1.946   LA ANTORCHA                   
   52     50      9  VETERANO B       M     16   NUÑEZ MANUEL                            00:32:54  04:42   12,77   00:09:11    1.954   LA ANTORCHA                   
   53     51     20  VETERANO A       M     33   MARCHENA BARQUILLA RAFAEL               00:32:56  04:42   12,75   00:09:13    1.959                                 
   54     52     23  SENIOR           M     37   LOPEZ MONTERO MARIO                     00:33:00  04:42   12,73   00:09:17    1.969   C.A. FILIPIDES                
   55     53     24  SENIOR           M     37   MENDEZ MARTIN ANTONIO                   00:33:05  04:43   12,70   00:09:22    1.982                                 
   56      3      3  VETERANA         F     17   ALBARRAN MORENO ANA                     00:33:10  04:44   12,66   00:09:27    1.994                                 
   57     54     10  VETERANO B       M     16   DE LA VEGA ALBALA MANUEL                00:33:20  04:45   12,60   00:09:37    2.020   C.A. ASTIGI                   
   58     55     25  SENIOR           M     37   DE LA FE ARIZA JUAN ALFONSO             00:33:24  04:46   12,57   00:09:41    2.029   SIERRA SUR EL RUBIO           
   59     56     11  VETERANO B       M     16   RODRIGUEZ CAMPOS ANTONIO                00:33:28  04:46   12,55   00:09:45    2.039                                 
   60     57     21  VETERANO A       M     33   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:33:30  04:47   12,54   00:09:47    2.044                                 
   61     58     22  VETERANO A       M     33   HIDALGO MORENO MIGUEL ANGEL             00:33:33  04:47   12,52   00:09:50    2.052                                 
   62      4      1  SENIOR           F      9   ARROYO VALOR ROSA MARIA                 00:33:43  04:49   12,46   00:10:00    2.076                                 
   63     59     26  SENIOR           M     37   FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              00:33:45  04:49   12,44   00:10:02    2.081                                 
   64     60     12  VETERANO B       M     16   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:33:46  04:49   12,44   00:10:03    2.083                                 
   65     61     23  VETERANO A       M     33   BAREA CASTILLO LEO                      00:34:00  04:51   12,35   00:10:17    2.117   SIERRA SUR EL RUBIO           
   66     62     24  VETERANO A       M     33   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:34:02  04:51   12,34   00:10:19    2.122   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   67     63     25  VETERANO A       M     33   SOTO PINO ANTONIO MANUEL                00:34:04  04:52   12,33   00:10:21    2.127   SIERRA SUR EL RUBIO           
   68     64     26  VETERANO A       M     33   PEREZ GOMEZ ANTONIO JOSE                00:34:44  04:57   12,09   00:11:01    2.220                                 
   69     65     27  SENIOR           M     37   MONTERO MORENO MIGUEL                   00:34:45  04:57   12,09   00:11:02    2.223                                 
   70      5      4  VETERANA         F     17   CABELLO BERLANGA ROSALIA                00:34:47  04:58   12,07   00:11:04    2.227   LA ANTORCHA                   
   71     66     13  VETERANO B       M     16   DOMINGUEZ PORRAS FRANCISCO              00:34:53  04:59   12,04   00:11:10    2.241   SIERRA SUR EL RUBIO           
   72     67     14  VETERANO B       M     16   CARO MARTIN JOSE                        00:34:53  04:59   12,04   00:11:10    2.241   SIERRA SUR EL RUBIO           
   73      6      5  VETERANA         F     17   MARIN MUÑOZ MARIA JESUS                 00:34:57  04:59   12,02   00:11:14    2.250   LA ANTORCHA                   
   74      7      2  SENIOR           F      9   ARAGON ONIEVA ISABEL                    00:35:19  05:02   11,89   00:11:36    2.299                                 
   75     68     27  VETERANO A       M     33   JURADO ROLDAN JOSE JERONIMO             00:35:31  05:04   11,83   00:11:48    2.326                                 
   76     69     28  SENIOR           M     37   COSANO MARTIN  ANTONIO MANUEL           00:35:32  05:04   11,82   00:11:49    2.328                                 
   77      8      6  VETERANA         F     17   AGUADO CASTELLANO MARIA JOSE            00:35:35  05:05   11,80   00:11:52    2.334                                 
   78     70     29  SENIOR           M     37   JIMENEZ PRADAS MARIANO                  00:35:51  05:07   11,72   00:12:08    2.369   SIERRA SUR EL RUBIO           
   79      9      7  VETERANA         F     17   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:35:55  05:07   11,69   00:12:12    2.378   CLUB EL PERDIGON              
   80     10      8  VETERANA         F     17   GUERRERO BAENA MARIA DOLORES            00:36:01  05:08   11,66   00:12:18    2.391                                 
   81     71     28  VETERANO A       M     33   SOTO FERNANDEZ RAFAEL JESUS             00:36:04  05:09   11,65   00:12:21    2.397   MTK2ESTEPA                    
   82     72     30  SENIOR           M     37   MARTIN HIDALGO FRANCISCO                00:36:07  05:09   11,63   00:12:24    2.403   SIERRA SUR EL RUBIO           
   83     73     29  VETERANO A       M     33   BARRIONUEVO GIRALDEZ JUAN JOSE          00:36:10  05:10   11,61   00:12:27    2.410                                 
   84     74     15  VETERANO B       M     16   PORTILLO JURADO ANTONIO JUAN            00:36:41  05:14   11,45   00:12:58    2.474                                 
   85     75     16  VETERANO B       M     16   MARTIN GONZALEZ JOSE MANUEL             00:36:44  05:14   11,43   00:13:01    2.480                                 
   86     76     31  SENIOR           M     37   SANZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:37:32  05:21   11,19   00:13:49    2.577                                 
   87     11      9  VETERANA         F     17   FERNANDEZ ALES LOLI                     00:38:11  05:27   11,00   00:14:28    2.652                                 
   88     12      3  SENIOR           F      9   MARTIN ALVAREZ ROCIO                    00:38:12  05:27   10,99   00:14:29    2.654                                 
   89     13     10  VETERANA         F     17   SANCHEZ PEDROSA MARIA JOSE              00:38:26  05:29   10,93   00:14:43    2.680                                 
   90     77     32  SENIOR           M     37   RODRIGUEZ REINA JUAN ANTONIO            00:38:35  05:30   10,89   00:14:52    2.697   C.A. FILIPIDES                
   91     78     33  SENIOR           M     37   MOREJON JIMENEZ JUAN MANUEL             00:38:47  05:32   10,83   00:15:04    2.719   DEPORTIVO CHARQUITO           
   92     14     11  VETERANA         F     17   MUÑOZ JURADO BELEN                      00:38:54  05:33   10,80   00:15:11    2.732   SIERRA SUR EL RUBIO           
   93     79     30  VETERANO A       M     33   MARTIN RODRIGUEZ JOAQUIN                00:38:56  05:33   10,79   00:15:13    2.736                                 
   94     15      4  SENIOR           F      9   JIMENEZ CARVAJAL CINDY                  00:39:26  05:38   10,65   00:15:43    2.790   TORRICHELI                    
   95     80     31  VETERANO A       M     33   BOHORQUEZ GONZALEZ GERMAN               00:40:16  05:45   10,43   00:16:33    2.877   C.A. FILIPIDES                
   96     81     34  SENIOR           M     37   DOMINGUEZ CANSINO RAFAEL IVAN           00:40:29  05:47   10,37   00:16:46    2.899   C.A. FILIPIDES                
   97     82     35  SENIOR           M     37   BARRERA EXPOSITO FRANCISCO JAVIER       00:40:35  05:47   10,35   00:16:52    2.909   C.A. FILIPIDES                
   98     16      5  SENIOR           F      9   GRIJOTA MONTES MARIA DEL CARMEN         00:40:37  05:48   10,34   00:16:54    2.913   CLUB EL PERDIGON              
   99     83     36  SENIOR           M     37   VARGAS RODRIGUEZ ANTONIO                00:40:38  05:48   10,34   00:16:55    2.914   C.A. FILIPIDES                
  100     17     12  VETERANA         F     17   CORDERO VARGAS MARIA DEL CARMEN         00:40:53  05:50   10,27   00:17:10    2.939   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  101     18      6  SENIOR           F      9   DIAZ FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN         00:41:20  05:54   10,16   00:17:37    2.983   SIERRA SUR EL RUBIO           
  102     19     13  VETERANA         F     17   JIMENEZ MORALES CARMEN                  00:41:41  05:57   10,08   00:17:58    3.017                                 
  103     84     32  VETERANO A       M     33   GUISADO LAGUNA JUAN IGNACIO             00:41:42  05:57   10,07   00:17:59    3.019   TRIECIJA                      
  104     85     37  SENIOR           M     37   SAEZ RODRIGUEZ JOSE CARLOS              00:41:43  05:57   10,07   00:18:00    3.020   C.A. ASTIGI                   
  105     20      7  SENIOR           F      9   MONTEGRO VALLE ANA                      00:42:04  06:00    9,98   00:18:21    3.053   CLUB EL PERDIGON              
  106     21     14  VETERANA         F     17   MONTES ESCALANTE INES                   00:42:33  06:04    9,87   00:18:50    3.098                                 
  107     22     15  VETERANA         F     17   GALLARDO VICO PILAR                     00:43:50  06:15    9,58   00:20:07    3.213                                 
  108     23      8  SENIOR           F      9   PARRILLA DOMINGUEZ MIRIAM               00:46:33  06:39    9,02   00:22:50    3.434                                 
  109     86     33  VETERANO A       M     33   RAMIREZ TROYA MANUEL                    00:46:34  06:39    9,02   00:22:51    3.435                                 
  110     24      9  SENIOR           F      9   CASCAJOSA MARTIN MERCEDES ROCIO         00:48:14  06:53    8,71   00:24:31    3.558   CLUB EL PERDIGON              
  111     25     16  VETERANA         F     17   AGUILAR GALLARDO ENCARNA                00:48:45  06:57    8,62   00:25:02    3.595                                 
  112     26     17  VETERANA         F     17   GALLARDO VICO MARIA JOSE                00:49:29  07:04    8,49   00:25:46    3.645                                 
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	REINA CANTAREROS ALVARO                 	00:00:38	                              	
    2	EXPOSITO BAREA SERGIO                   	00:00:44	                              	
    3	ALVAREZ GOMEZ JUAN                      	00:00:47	                              	
    4	CORNEJO CABALLERO ALVARO                	00:00:49	                              	
    5	RODRIGUEZ LOPEZ LUIS                    	00:00:51	                              	
    6	PORRAS PRIETO ALFONSO                   	00:00:54	                              	
    7	RAMOS PRADAS IKER                       	00:00:59	                              	
    8	GALLARDO ARAGON JAVIER                  	00:01:01	                              	
    9	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:01:16	ATLETISMO HERRERA             	
   10	VARGAS CORDERO MARIANO                  	00:01:32	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	MORENO PEREZ PAULA                      	00:00:40	C.D. OHMIO                    	
    2	OLIVIA MENDEZ PRADA                     	00:01:04	                              	
    3	PEREZ BAREA MIRELLA                     	00:01:05	                              	
    4	GOTOR MONTES CRISTINA                   	00:01:09	                              	
    5	GOTOR MONTES REYES                      	00:01:20	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	BAEZA RUEDA PABLO                       	00:01:28	C.D. OHMIO                    	
    2	CORNEJO CABALLERO JOSE ANTONIO          	00:01:39	                              	
    3	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO               	00:01:41	                              	
    4	ROSADO PINO IKER                        	00:01:45	                              	
    5	SERRANO CARAVER DIEGO                   	00:01:49	                              	
    6	FERNANDEZ PEREZ ANTONIO JESUS           	00:01:56	                              	
    7	MENDEZ PRADAS DIEGO                     	00:01:58	                              	
    8	HIDALGO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER      	00:02:03	                              	
    9	MONTERO SAAVEDRA ANTONIO                	00:02:13	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	PRADAS GOMEZ ODILA                      	00:01:32	                              	
    2	BARROS GONZALEZ PAULA                   	00:01:33	                              	
    3	SERRANO MARTIN GLORIA MARIA             	00:01:47	                              	
    4	RODRIGUEZ RANGEL CARMEN                 	00:01:54	                              	
    5	PEREZ BAREA SOFIA                       	00:01:55	                              	
    6	RODRIGUEZ RAMOS MARIA JOSE              	00:01:59	                              	
    7	CARO SOTO ALBA                          	00:02:00	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ SANCHEZ GUILLERMO             	00:02:54	                              	
    2	TORRES GALVEZ CURRO                     	00:02:59	                              	
    3	SANCHEZ ARAGON MANUEL                   	00:03:22	                              	
    4	FLORES PEREZ RUBEN                      	00:03:24	                              	
    5	MUÑOZ PRIEGO FRANCISCO                  	00:03:26	                              	
    6	MUÑOZ FLORES DAMIAN                     	00:03:30	                              	
    7	FERNANDEZ SEGURA MANUEL                 	00:03:52	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:02:48	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	RODRIGUEZ SANCHEZ BLANCA                	00:03:11	                              	
    3	MARTIN ZAFRA MARIA                      	00:03:45	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PRADAS RODRIGUEZ JOSE MARIA             	00:03:01	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    2	ALVAREZ GOMEZ JOSE                      	00:03:04	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    3	MARTIN ZAFRA JESUS                      	00:03:28	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	SERRANO CARAVER MANUEL PABLO            	00:04:08	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:03:01	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:03:08	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	JURADO HIDALGO ANGELA                   	00:03:09	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	GARCIA RUIZ CRISTINA                    	00:03:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	PEREZ CASTILLO CLAUDIA                  	00:03:18	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    6	CABALLERO TORRES PILAR MARIA            	00:03:30	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    7	HIDALGO GALVEZ MARIA DEL CARMEN         	00:04:36	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    8	GUERRERO CARMONA ERIKA                  	00:04:38	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    9	PARDILLO MARTIN DIANA                   	00:04:44	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
   10	JIMENEZ MORILLAS ROSARIO                	00:04:47	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
CADETE              MASCULINO
    1	DINCA VICTOR                            	00:04:15	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    2	GALVEZ LUQUE JOSE MANUEL                	00:04:22	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    3	RODRIGUEZ RUIZ MANUEL JESUS             	00:04:27	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	MARTIN ZAFRA JUAN MIGUEL                	00:04:58	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    5	ROSADO PINO DARWIN                      	00:06:04	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
CADETE              FEMENINO
    1	BRAVO BLANCO CARMEN                     	00:06:04	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    2	PRIETO CARO ANA MARIA                   	00:06:22	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    3	GALVEZ LOPEZ CARMEN                     	00:07:14	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	MARTIN PEREZ MARIA                      	00:07:16	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
JUVENIL             MASCULINO
    1	ROMERO REINA CARLOS                     	00:05:37	C.A. GILENA                   	
    2	SOTO GUERRA FRANCISCO                   	00:06:00	SIERRA SUR EL RUBIO           	
JUVENIL             FEMENINO
JUNIOR              MASCULINO
    1	FRIAS NATERA JUAN ANTONIO               	00:05:36	LA ANTORCHA                   	
JUNIOR              FEMENINO
PROMESA             MASCULINO
    1	MENDEZ MARTIN ANTONIO                   	00:06:06	                              	
PROMESA             FEMENINO
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Diciembre 2016   |  Principio de la página  |