Página principal   |  Diciembre 2016  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE GUARROMÁN.


GUARROMÁN (JAÉN) - 04-12-2016.

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	FERNANDEZ ZAMBRANA ANDRES               	00:02:52	                              	
    2	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:02:54	C.A. ANTORCHA                 	
    3	GALIANO ROA LUIS                        	00:02:54	C.A. HUELMA 2003              	
    4	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:02:57	CEIP JUAN PASQUAU-UBEDA       	
    5	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:03:01	C.A. UNICAJA                  	
    6	LARA CHICOTE JAIME                      	00:03:02	C.A. UNICAJA                  	
    7	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:03:04	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
    8	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:03:12	E.M.A. ARJONILLA              	
    9	MARTINEZ MARTINEZ HUGO                  	00:03:16	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:03:17	TRIUBEDA-MAPESA               	
   11	HERMOSO MOLINA ALVARO                   	00:03:25	NATACION JAEN                 	
   12	OÑA BARRAGAN CARLOS                     	00:03:27	E.M.A. CARBONEROS             	
   13	BALLESTEROS CARRILLO DIEGO              	00:03:30	TRIUBEDA-MAPESA               	
   14	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:03:31	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	LARA BUITRAGO DANIEL                    	00:03:31	C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO 	
   16	OSORIO CASTRO ISMAEL                    	00:03:32	E.M.A. CARBONEROS             	
   17	CALLADO GOMEZ FRANCISCO                 	00:03:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	NAVAS DOMINGO PABLO                     	00:03:39	                              	
   19	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:03:42	TRIUBEDA-MAPESA               	
   20	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:03:53	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:03:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	CAÑETE GRANADOS CRISTIAN                	00:03:58	C.A. FERMIN CACHO             	
   23	CARRILLO CANO HUGO                      	00:04:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	BERNAL MACHADO DANIEL                   	00:04:04	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   25	ALCAIDE JIMENEZ JESUS                   	00:04:09	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   26	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:04:14	                              	
   27	MARTINEZ MOLINA JAVIER                  	00:04:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               	00:04:19	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	MARTIN CORTES MARIO                     	00:04:23	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   30	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:04:24	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:05	C.A. UNICAJA                  	
    2	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:03:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:03:34	C.A. ANTORCHA                 	
    4	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:03:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:03:46	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:03:57	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    7	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:03:58	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    8	JIMENEZ SEVILLA CLAUDIA                 	00:03:59	TRIUBEDA-MAPESA               	
    9	PEREZ FERNANDEZ MIREYA                  	00:04:01	C.A. ANTORCHA                 	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:09:06	                              	
    2	JIMENEZ SANCHEZ DAVID                   	00:09:12	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    3	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:09:30	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    4	NAVAS DOMINGO GUILLERMO                 	00:09:39	C.A. UNICAJA                  	
    5	PEREA GALIAN JAIME                      	00:09:47	                              	
    6	TORRES LEON MARCOS                      	00:09:59	C.A. UNICAJA                  	
    7	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:10:33	                              	
    8	MALDONADO MOLINA PABLO                  	00:10:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CAMARA CANTERO ALEJANDRO                	00:10:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	MOYA GARRIDO RAFAEL                     	00:10:44	C.A. UNICAJA                  	
   11	FARGAS QUESADA FAUSTINO                 	00:10:52	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
   12	CALLADO GOMEZ FERNANDO                  	00:11:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:11:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:11:18	C.A. ANTORCHA                 	
   15	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:11:32	C.A. UNICAJA                  	
   16	MESA GARCIA ANTONIO                     	00:11:35	C.A. UNICAJA                  	
   17	DONAIRE LUQUE JOSE ANTONIO              	00:11:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	CABALLERO ORTEGA JESUS                  	00:11:36	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   19	HERMOSO MOLINA DAVID                    	00:11:45	NATACION JAEN                 	
   20	RODRIGUEZ BARRAGAN DANIEL               	00:11:48	E.M.A. CARBONEROS             	
   21	CASABLANCA MILLA ALEJANDRO              	00:11:50	C.A. UNICAJA                  	
   22	LOPEZ SANCHEZ ADRIAN                    	00:12:10	E.M.A. CARBONEROS             	
   23	JIMENEZ MORALES ALVARO                  	00:12:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	MONTORO GOMEZ ALEJANDRO                 	00:13:06	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
   25	VICO QUESADA ALVARO                     	00:13:09	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
   26	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:13:27	                              	
   27	MARTINEZ FERNANDEZ IVAN                 	00:13:32	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	QUESADA ZAFRA PABLO                     	00:13:41	C.A. UNICAJA                  	
   29	OLLERO LOPEZ LEONARDO                   	00:13:46	                              	
   30	TORRES MONTORO ANDONY                   	00:13:51	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
   31	FARGAS QUESADA ANTONIO                  	00:15:21	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:06:19	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    2	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:06:28	C.A. UNICAJA                  	
    3	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:06:41	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    4	GARCIA QUESADA SARA                     	00:06:48	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    5	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:06:52	NATACION JAEN                 	
    6	AMATE ORTIZ CLAUDIA                     	00:06:56	C.A. UNICAJA                  	
    7	MORALES ESPINAR MONICA                  	00:06:58	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
    8	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:07:00	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:07:15	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   10	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:07:18	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
   11	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:07:21	E.M.A. CARBONEROS             	
   12	PEZ BAQUEDANO BELEN                     	00:07:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	OLLERO LOPEZ SOPHIA                     	00:07:44	                              	
   14	GARCIA GOMEZ ANDREA YU                  	00:07:45	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	HERRADOR RODRIGUEZ EMILIA QIAN          	00:07:49	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   16	PARRAS GARCIA CRISTINA                  	00:07:50	C.A. UNICAJA                  	
   17	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:07:52	C.A. ANTORCHA                 	
   18	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:07:59	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   19	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:08:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	GODINO SERRANO LUCIA                    	00:08:02	C.A. ANTORCHA                 	
   21	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:08:06	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	OÑA LINARES ANGELA                      	00:08:14	E.M.A. CARBONEROS             	
   23	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:08:15	C.A. ANTORCHA                 	
   24	ORTEGA DIAZ PAULA                       	00:08:17	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   25	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:08:18	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   26	AZAIRI DEL PINO AMIRA                   	00:08:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	TELLEZ MARTOS ANA BELEN                 	00:08:42	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   28	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:08:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	DOMIGUEZ MELERO DESIRE                  	00:08:49	C.A. ANTORCHA                 	
   30	ISARDO CEPRIAN CARLA                    	00:08:55	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	TORRES GARCIA CELIA                     	00:09:11	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   32	CAÑUELO ALMERO LORENA                   	00:11:19	C.A. ANTORCHA                 	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:12:24	C.A. UNICAJA                  	
    2	JIMENEZ SANCHEZ PEDRO                   	00:12:32	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    3	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:12:35	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    4	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:12:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   	00:13:00	C.A. UNICAJA                  	
    6	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:13:18	NATACION JAEN                 	
    7	ESPINOSA CHAMORRO IGNACIO               	00:13:27	C.A. BEDMAR                   	
    8	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:13:29	C. TRIATLON VIALTERRA UBEDA   	
    9	VAZQUEZ SANCHEZ SERGIO                  	00:13:35	C.A. UNICAJA                  	
   10	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:13:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	OUENNANE AYOUB                          	00:14:04	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   12	TORRES HERRERA GREGORIO                 	00:14:32	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   13	MUÑOZ RUIZ GUILLERMO                    	00:14:35	C.A. UNICAJA                  	
   14	LOPEZ COBO ADRIAN                       	00:15:05	                              	
   15	GALIANO ROA DIEGO                       	00:15:06	C.A. HUELMA 2003              	
   16	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:15:08	C.A. ANTORCHA                 	
   17	RODRIGUEZ ASENSIO FRANCISCO             	00:15:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	LINDE BAYONA ALVARO                     	00:15:31	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
   19	SADIK EL HAZMIRI HAMZA                  	00:15:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	RODRIGUEZ BARRAGAN ADRIAN               	00:15:43	E.M.A. CARBONEROS             	
   21	SANCHEZ LOPEZ RICARDO                   	00:15:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	FARGAS JUSTICIA RAUL                    	00:15:56	OCIOMAGINA ATLETISMO          	
   23	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:16:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:16:27	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   25	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:16:34	TRIUBEDA-MAPESA               	
   26	PARDO DE LA ROSA DIEGO                  	00:20:23	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   27	BARROSO BALBOA JOSE MIGUEL              	00:21:02	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   28	BUJALDON IBANCOS DANIEL                 	00:22:48	E.M.A. CARBONEROS             	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:06:08	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    2	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:06:12	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
    3	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:06:17	C.A. UNICAJA                  	
    4	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:06:32	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    5	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:06:35	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    6	CABALLERO ORTEGA ANGELA                 	00:06:35	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    7	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:06:39	C.A. ANTORCHA                 	
    8	SANCHEZ TOMAS NIEVES MARIA              	00:06:39	C.A. SANTOS PUBLY SPORT FUENTE	
    9	COBO PEREZ ANDREA                       	00:06:43	TRIUBEDA-MAPESA               	
   10	BELTRAN MARTINEZ MIRYAM                 	00:06:47	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   11	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:06:51	C.A. ANTORCHA                 	
   12	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:06:53	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   13	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:06:55	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
   14	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:06:57	TRIUBEDA-MAPESA               	
   15	ESCOBAR LUQUE MARIA                     	00:06:57	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   16	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:07:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	CUBEROS CORTIJOS MARTA                  	00:07:09	C.A. ANTORCHA                 	
   18	HUERTAS LOPEZ GLORIA                    	00:07:09	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   19	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:07:13	C.A. UNICAJA                  	
   20	CAMACHO DIAZ ANGELA                     	00:07:13	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   21	BLAZQUEZ LOPEZ BLANCA                   	00:07:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:07:16	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   23	TELLO MELERO MARTA                      	00:07:18	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   24	MORILLAS GRANDE ROCIO                   	00:07:23	C.A. UNICAJA                  	
   25	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:07:24	C.A. UNICAJA                  	
   26	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:07:28	C.A. UNICAJA                  	
   27	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:07:30	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   28	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:30	TRIUBEDA-MAPESA               	
   29	CARRILLO CANO PAULA                     	00:07:31	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	BORRAS MIÑARRO ELENA                    	00:07:35	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:07:37	NATACION JAEN                 	
   32	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:07:43	NATACION JAEN                 	
   33	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:07:43	TRIUBEDA-MAPESA               	
   34	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:07:44	TRIUBEDA-MAPESA               	
   35	NAVARRO PEÑA ALBA                       	00:08:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	MARTINEZ CALATRAVA ANDREA               	00:08:05	C.A. UNICAJA                  	
   37	MARTINEZ GARCIA JULIA                   	00:08:09	E.M.A. CARBONEROS             	
   38	RODRIGUEZ BUJALDON LUZ MARIA            	00:08:19	E.M.A. CARBONEROS             	
   39	OSORIO CASTRO AINHOA                    	00:08:25	E.M.A. CARBONEROS             	
   40	GALLEGO CAZORLA ANA MAR                 	00:08:26	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   41	CONDE MONTIEL PAULA                     	00:08:50	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   42	TORRES GARCIA MARIA                     	00:09:01	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
CADETE              MASCULINO
    1	LOUAAR ERRAFAI                          	00:14:15	E.M.A. ARJONILLA              	
    2	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:14:49	CLUB ENTRENA TRIJUANSA        	
    3	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:14:55	                              	
    4	HIDALGO SERRANO JOSE                    	00:15:07	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    5	VILAR GARCIA DARIO                      	00:15:18	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	ROMERALO ESPADAS MANUEL                 	00:15:44	C.A. UNICAJA                  	
    7	RODRIGUEZ ALCALDE PABLO                 	00:15:49	C.A. UNICAJA                  	
    8	CANO TORRES JOSE ANTONIO                	00:16:01	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    9	TORO QUESADA PABLO                      	00:16:15	C.A. UNICAJA                  	
   10	RIOS COLLADO PABLO                      	00:16:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	LOPEZ CASTRO PABLO                      	00:16:25	C.A. UNICAJA                  	
   12	CRESPO CASTILLO ALEJANDRO               	00:16:28	C.A. UNICAJA                  	
   13	EXTREMERA GUERRERO JULIO                	00:16:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:16:43	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	AMBRONA BERMUDEZ MIGUEL                 	00:16:54	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   16	QUERO CHUECO MANUEL                     	00:17:06	C.A. ANTORCHA                 	
   17	CARRERAS REYES FRANCISCO JESUS          	00:17:09	C.A. BEDMAR                   	
   18	LOPEZ CACERES NICOLAS                   	00:17:12	C.A. UNICAJA                  	
   19	DE LA VEGA ORTIZ ANTONIO                	00:17:14	AGUJETAS D VILLAFRANCA        	
   20	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:17:16	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
   21	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:17:23	C.A. ANTORCHA                 	
   22	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:17:45	C.A. UNICAJA                  	
   23	PEREZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            	00:17:59	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
   24	AVILA MENDEZ IVAN                       	00:18:28	C.A. ELITE BAEZA              	
   25	MARTINEZ SALAS JULIO                    	00:21:38	C.A. ANTORCHA                 	
   26	GARCIA MARTINEZ PEDRO JAVIER            	00:22:40	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   27	PRIETO GARCIA RUBEN                     	00:24:45	C.A. ANTORCHA                 	
   28	GARCIA SANCHEZ PABLO                    	00:28:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
CADETE              FEMENINO
    1	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:09:18	C.A. UNICAJA                  	
    2	CANO GUTIERREZ MARTA                    	00:09:29	C.A. UNICAJA                  	
    3	IZQUIERDO ALCANTARA MARICARMEN          	00:09:36	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    4	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:09:52	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	DE LA TORRE MOLINA ISABEL               	00:10:00	C.D.A. BEGIJAR 2012           	
    6	ILLANA BUENO EVA MARIA                  	00:10:08	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    7	MORAL GARCIA GLORIA                     	00:10:11	C.A. UNICAJA                  	
    8	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:10:37	C.A. ANTORCHA                 	
    9	PARRA SANCHEZ MARIBEL                   	00:10:47	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   10	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:10:49	C.A. ANTORCHA                 	
   11	GILA GOMEZ ALBA                         	00:10:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	LOPEZ JIMENEZ ISABEL MARIA              	00:10:50	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   13	RODIGUEZ MARTINEZ MARIA                 	00:11:27	C.A. ANTORCHA                 	
   14	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:11:29	NATACION JAEN                 	
   15	MONTORO VILCHEZ AMALIA                  	00:11:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	HERRADOR RODRIGUEZ CLARA                	00:11:46	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   17	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:11:48	TRIUBEDA-MAPESA               	
   18	PARRA SANCHEZ LAURA                     	00:12:03	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   19	SANCHEZ VILCHEZ MARINA                  	00:12:12	                              	
   20	GODINO SERRANO IRENE                    	00:12:17	C.A. ANTORCHA                 	
   21	CUBILLO BELTRAN SILVIA                  	00:12:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	ANGUITA MILLA ANDREA                    	00:12:32	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	CANO MUÑOZ CAROLINA                     	00:12:44	C.A. ANTORCHA                 	
   24	DEGADO CASTILLA SARA                    	00:12:45	C.A. ANTORCHA                 	
   25	TORRES CASUSO VICTORIA                  	00:12:46	C.A. ANTORCHA                 	
   26	RODRIGUEZ SANCHEZ IRENE                 	00:12:55	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   27	ALFARO HERRERA ALICIA                   	00:12:55	CLUB ENTREN@TRIJUANSA         	
   28	QUESADA ROCIO                           	00:13:01	C.A. UNICAJA                  	
   29	RODRIGUEZ ASENSIO CARMEN                	00:13:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	SALAZAR TORRES LUCIA LEI                	00:13:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	CAMPOS TORRES VIRGINIA                  	00:13:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	FERNANDEZ SANCHEZ JULIA                 	00:14:50	E.M.A. CARBONEROS             	
JUVENIL             MASCULINO
    1	MONTAVEZ ALCALA ROQUE                   	00:16:42	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    2	LANSI OUSSAMA                           	00:17:02	C.A. UNICAJA                  	
    3	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:17:13	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    4	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:17:21	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    5	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:17:49	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
    6	CAÑIZARES ALVAREZ RAUL                  	00:18:11	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
    7	SANCHEZ BLANCO SERGIO                   	00:18:32	PAM CLUB TRAIL TORREDELCAMPO  	
    8	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:18:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CHILLARON FUENTES ALBERTO               	00:19:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	MORET NEFF JAVIER                       	00:19:39	C.A. GUARROMAN                	
   11	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:19:54	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   12	MARIN COBO ANGEL                        	00:20:16	                              	
   13	MONTAVEZ ALCALA JONATAN                 	00:20:21	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   14	MARTINEZ GUTIERREZ RAFA                 	00:20:34	FENIX CLUB MOUNTAIN JAMILENA  	
   15	IBAÑEZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL           	00:20:38	C.A. UNICAJA                  	
   16	QUESADA TROYANO DAVID                   	00:20:39	C.A. OLIVA JAEN               	
   17	RENTERO HERRERA FRANCISCO               	00:21:07	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   18	RIOS GONZALEZ ABEL                      	00:21:07	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   19	ORTIZ RUIZ MATEO                        	00:21:26	C.A. FERMIN CACHO             	
   20	GALLEGO SILES JUAN RAMON                	00:21:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:21:42	C.A. UNICAJA                  	
   22	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:21:50	C.A. HUELMA 2003              	
   23	GARCIA GARCIA ANTONIO J                 	00:22:00	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   24	TORRES GARCIA ANTONIO                   	00:22:19	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   25	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:22:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	CAMARA CANTERO DAVID                    	00:22:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	NIETO NAJERA XORLO                      	00:23:04	C.A. GUARROMAN                	
   28	SANCHEZ GIRON CAYETANO                  	00:23:05	C.A. GUARROMAN                	
   29	TOMAS ARIAS PEDRO                       	00:23:05	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   30	ACEITUNO GARCIA RAUL                    	00:24:11	C.A. ANTORCHA                 	
   31	REYES GOMEZ JUAN CARLOS                 	00:27:34	E.M.A. BAILEN                 	
JUVENIL             FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:12:18	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    2	ARENAS MARTINEZ SHEILA                  	00:13:59	C.A. UNICAJA                  	
    3	AMATE ORTIZ BEATRIZ                     	00:14:08	C.A. UNICAJA                  	
    4	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:14:21	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    5	GUTIERREZ NAVARRO EVA                   	00:14:34	C.A. UNICAJA                  	
    6	FUENTES LOPEZ ANDREA                    	00:14:47	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    7	CALZADO SALCEDO ELENA                   	00:15:24	C.A. ANTORCHA                 	
    8	ROJAS JIMENEZ CELIA MARIA               	00:15:25	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
    9	ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA             	00:15:52	C.A. BEDMAR                   	
   10	AGUILA VILLARGORDO PATRICIA             	00:16:00	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   11	CAZALILLA GUTIERREZ TERESA              	00:16:05	                              	
   12	MONTORO VILCHEZ JULIA                   	00:16:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:16:17	E.M.A. VILCHES                	
   14	TORRES HERRERA VERONICA                 	00:16:36	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   15	EXTREMERA GUERRERO MARIA                	00:16:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	PARDO GALLEGO BEATRIZ                   	00:17:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
JUNIOR              MASCULINO
    1	QUESADA LOMBARDO MANUEL                 	00:22:12	NATACION JAEN                 	
    2	MARTINEZ GARCIA MARTIN                  	00:22:20	C.A. UNICAJA                  	
    3	BALLESTEROS MARTINEZ JESUS              	00:22:28	VILLASRUNNING                 	
    4	TORRES ESPINAR JUAN DE DIOS             	00:23:28	C.A. UNICAJA                  	
    5	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:23:57	E.M.A. VILCHES                	
    6	BAGLUR ABDERRAHIM                       	00:24:11	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    7	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:25:34	C.A. UNICAJA                  	
    8	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:26:42	E.M.A. VILCHES                	
    9	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:27:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	PEREZ HIDALGO ESTEBAN LUCAS             	00:27:19	C.A. OLIVA JAEN               	
   11	SANCHEZ FERNANDEZ MIGUEL                	00:27:26	                              	
   12	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:27:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	DE LA SERNA FERNANDEZ DANIEL            	00:28:14	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   14	FUENTES GARCIA DANIEL                   	00:40:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
JUNIOR              FEMENINO
    1	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:16:24	C.A. UNICAJA                  	
    2	SANCHEZ COZAR IRENE                     	00:16:50	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
    3	LOUAAR ERRAFAI FADOUA                   	00:16:59	E.M.A. ARJONILLA              	
    4	GUTIERREZ NOGUERO ISABEL                	00:17:38	E.M.A. ARJONILLA              	
    5	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:18:35	C.A. ELITE BAEZA              	
    6	MORILLAS GRANDE MARIA JOSE              	00:21:45	C.A. UNICAJA                  	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	LANSI MOHAMED                           	00:30:30	C.A. UNICAJA                  	
    2	RUIZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                 	00:30:44	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    3	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:31:19	C.D. SURCO AVENTURA           	
    4	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:31:28	BIKILA GRANADA                	
    5	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:31:51	C.A. UNICAJA                  	
    6	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:32:14	C.A. UNICAJA                  	
    7	PANCORBO SERRANO MANUEL                 	00:32:48	C.A. UNICAJA                  	
    8	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:33:18	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
    9	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:33:25	C.A. UNICAJA                  	
   10	SANTIAGO GARCIA JOSE MIGUEL             	00:33:51	BIKILA GRANADA                	
   11	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:33:54	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   12	DIAZ GARCIA JUAN JOSE                   	00:34:20	C.A. UNICAJA                  	
   13	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:34:57	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   14	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:35:18	TROTABAD                      	
   15	MORENO RAMIREZ ALEJANDRO                	00:39:20	C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO 	
   16	MAQUEIRA ESCUDERO ALBERTO               	00:39:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	MURIANA FERNANDEZ DAVID                 	00:39:59	                              	
   18	GUTIERREZ COBO ALVARO                   	00:40:54	C.A. QUIEBRAJANO              	
   19	ALARCON SERRANO FRANCISCO JAVIER        	00:41:33	NATACION JAEN                 	
   20	SUAREZ GALIANO ANTONIO                  	00:41:48	C. TRIATLON VIALTERRA UBEDA   	
   21	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:41:50	C.A. UNICAJA                  	
   22	CAÑETE MARIN FRANCISCO                  	00:42:52	C.A. FERMIN CACHO             	
   23	TORRES ESPINOSA JESUS                   	00:43:05	                              	
   24	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:43:21	                              	
   25	LOPEZ BELTRAN LUIS CARLOS               	00:44:46	                              	
   26	LEMA PEREIRA DIEGO                      	00:45:29	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   27	LOPEZ GUTIERREZ FRANCISCO MANUEL        	00:45:30	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   28	LINARES GOMEZ JUAN DAVID                	00:49:07	C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO 	
   29	MORILLAS ESPINOSA SERGIO                	00:49:28	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:24:09	C.A. UNICAJA                  	
    2	VILLAJOS VIDAL SANDRA                   	00:24:56	C.A. CUEVAS D NERJA           	
    3	MUÑOZ HUETE CRISTINA                    	00:25:24	C.A. UNICAJA                  	
    4	PINEDO GONZALEZ AINHOA                  	00:26:08	A.D. MARATHON MADRID          	
    5	DE LA CASA PEREZ ANA                    	00:26:41	C.A. UNICAJA                  	
    6	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:27:35	CLUB ENTRENA TRIJUANSA        	
    7	ARIAS SANTIAGO MARIA DOLORES            	00:27:54	BIKILA GRANADA                	
    8	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:28:52	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    9	IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO               	00:28:53	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   10	DEL MORAL ERENCIA NATIVIDAD             	00:29:13	                              	
   11	AREVALO GARCIA FABIOLA                  	00:29:38	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   12	FELIGRERAS ALCALA ELENA                 	00:30:40	                              	
   13	ROA GUZMAN ANA BELEN                    	00:33:46	C.A. HUELMA 2003              	
   14	SORIANO SEGURA ISABEL                   	00:35:13	                              	
   15	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:38:11	C.A. ANTORCHA                 	
VETERANO A          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:21:32	A.A. MORATALAZ                	
    2	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:21:59	C.A. FONDOLIVO                	
    3	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:22:07	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    4	TRUJILLO GARCIA ALVARO                  	00:22:12	ATLETISMO #MARCAPUERTOLLANO   	
    5	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:22:17	C.A. ANTORCHA                 	
    6	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:22:22	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    7	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:22:29	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    8	LOPEZ CABRERA JOSE VICENTE              	00:22:34	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    9	PARRA NIETO BLAS                        	00:22:40	ATLETISMO JODAR               	
   10	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:22:51	C.A. PORCUNA                  	
   11	PEREZ RAMOS DANIEL                      	00:22:54	C.A. UNICAJA                  	
   12	MARTIN MERINO FRANCISCO JAVIER          	00:22:58	ATLETISMO #MARCAPUERTOLLANO   	
   13	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:23:40	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   14	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:23:49	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   15	AGUILERA GARCIA SERGIO                  	00:24:06	C.A. ALBOLOTE                 	
   16	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:24:25	REVIENTA MILLAS               	
   17	NAVARRO TIRADO ALBERTO                  	00:24:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:24:34	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   19	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:24:50	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   20	CHICA JIMENEZ JAVIER                    	00:25:04	C.A. SIEMPIES D TOR           	
   21	FRIAS LOPEZ DAVID                       	00:25:32	BIKILA GRANADA                	
   22	ALI MOUHAMED                            	00:25:33	C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO 	
   23	CHICA JIMENEZ SERGIO                    	00:25:35	C.A. SIEMPIES D TOR           	
   24	GAMEZ JUSTICIA BLAS                     	00:25:45	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   25	ORTEGA LAGUNA JOSE                      	00:26:04	REVIENTA MILLAS               	
   26	RODRIGUEZ HERRERA FELIPE                	00:26:10	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
   27	GUZMAN GARCIA BERNARDO                  	00:26:26	C.A. HUELMA 2003              	
   28	PEREZ GARCIA LUCAS                      	00:27:12	                              	
   29	CRUZ MORENO ANTONIO                     	00:27:29	C.A. ELITE BAEZA              	
   30	CASTRO GONZALEZ LUIS                    	00:27:49	C.A. AVE FENIX MARMOLEJO      	
   31	SERRANO DIAZ JUAN ALBERTO               	00:27:57	ATLETISMO JODAR               	
   32	BERLANGA MOLINA JUAN ANGEL              	00:28:07	CINCOLETAS                    	
   33	MORENO ATIENZA JORGE                    	00:28:26	C.D. AXARLON                  	
   34	PEDRAZA OSUNA FERNANDO                  	00:28:51	C.A. FERMIN CACHO             	
   35	MAYO VERA JESUS                         	00:28:56	ADUANA                        	
   36	GARCIA AGUILAR LUIS                     	00:29:26	C.D. LA TIZA                  	
   37	JURADO PULIDO ANTONIO                   	00:29:35	C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES   	
   38	AGUILA ALBA ANTONIO                     	00:30:38	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   39	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:31:34	ATLETISMO JODAR               	
   40	MARTINEZ ALBALA ANTONIO                 	00:35:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:14:57	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    2	VENA TORRES MARTA                       	00:15:48	C.A. QUIEBRAJANO              	
    3	ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA               	00:15:50	C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO 	
    4	CARDENAS SANZ MANUELA                   	00:16:36	C.A. UNICAJA                  	
    5	CAMI CARAVACA JUDIT                     	00:17:00	TRICAZORLA                    	
    6	GOMEZ GALIAN LUISA MARIA                	00:17:48	C.A. BAILEN                   	
    7	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:18:43	C.A. PORCUNA                  	
    8	NAVARRETE ORTAL LUISA                   	00:18:48	                              	
    9	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:19:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	POZAS RUS YOLANDA                       	00:20:01	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   11	CRISTINO BARRIGA INMACULADA             	00:21:24	CLUB ENTRENA TRIJUANSA        	
   12	MARISCAL RODRIGUEZ MARIA                	00:21:48	                              	
   13	FERNANDEZ BACHILLER MA DEL MAR          	00:23:45	C.A. ANTORCHA                 	
   14	CAMACHO GUTIERREZ ROSA MARIA            	00:25:21	                              	
VETERANO B          MASCULINO
    1	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:22:02	C.A. UNICAJA                  	
    2	MOYA VEGA CRISTOBAL                     	00:22:11	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    3	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:22:14	C.A. QUIEBRAJANO              	
    4	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:22:37	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    5	MORENO MUÑOZ JUAN                       	00:22:41	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    6	LARA MEDINA MANUEL JESUS                	00:22:56	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    7	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:23:05	C.D. LOS LINCES D ANDUJAR     	
    8	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:23:19	C.A. UNICAJA                  	
    9	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:23:35	C.D. AVIONETAS                	
   10	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:23:43	C.A. UNICAJA                  	
   11	DE LA TORRE MEDINA MANUEL               	00:24:05	C.D.A. BEGIJAR 2012           	
   12	LOPEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL             	00:24:08	                              	
   13	PEREZ OGALLAR MIGUEL ANGEL              	00:24:14	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
   14	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:24:36	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   15	IZQUIERDO LOPEZ MAXIMO                  	00:24:42	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   16	ROLDAN QUESADA GABRIEL                  	00:24:54	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
   17	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:25:11	                              	
   18	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:25:18	                              	
   19	CUADRA GARCIA ANDRES                    	00:25:29	C.D. AVIONETAS                	
   20	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:26:00	                              	
   21	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:26:47	C.A. ELITE BAEZA              	
   22	SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL           	00:26:57	C.A. FERMIN CACHO             	
   23	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:27:00	C.A. HUELMA 2003              	
   24	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:27:04	                              	
   25	MONTAVEZ MORENO JERONIMO                	00:27:18	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   26	NIEVES JURADO VICENTE                   	00:27:35	RUNNING POR JAEN              	
   27	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:27:36	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   28	GALLARDO JUSTICIA MIGUEL                	00:27:42	MARATON JAEN                  	
   29	MUÑOZ GUILLEN WALTER BENITO             	00:27:45	TRAILRUNNERS                  	
   30	HERRERA GALLEGO ANTONIO                 	00:27:45	CRONOS JAEN                   	
   31	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:27:58	E.M.A. VILCHES                	
   32	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO                 	00:28:12	                              	
   33	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:28:31	C.A. ANTORCHA                 	
   34	VILLAR COLL JACOBO                      	00:28:36	CRONOS JAEN                   	
   35	MORENO DEL RIO ALFONSO                  	00:28:38	                              	
   36	ORTEGA LARA JUAN MANUEL                 	00:28:39	MARATON JAEN                  	
   37	GALLARDO SORIANO FCO. JAVIER            	00:29:31	C.A. AVE FENIX MARMOLEJO      	
   38	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:30:00	                              	
   39	SALAZAR TEMPRADO JAVIER                 	00:30:05	                              	
   40	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:30:21	C.D. LA TIZA                  	
   41	GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER         	00:31:03	C.A. HUELMA 2003              	
   42	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:31:11	RUNNING CARMELITAS            	
   43	MORENO JODAR BENITO                     	00:32:13	C.A. FERMIN CACHO             	
   44	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:32:26	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   45	RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO         	00:32:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:16:04	C.A. UNICAJA                  	
    2	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:16:42	C.A. HUELMA 2003              	
    3	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:16:50	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
    4	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:17:10	C.A. UNICAJA                  	
    5	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:17:45	C.A. FONDOLIVO                	
    6	TRIGUERO LOPEZ ENCARNI                  	00:17:47	TALLER RUNNING D JODAR        	
    7	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:18:04	C.A. UNICAJA                  	
    8	SANTOS CAMACHO TEODORA                  	00:18:26	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
    9	GARCIA RUEDA EVA MARIA                  	00:18:29	CRONOS JAEN                   	
   10	VARGAS BELDA MARIA                      	00:20:13	TALLER RUNNING D JODAR        	
   11	MONTIEL VIRGIL MARIA DE LA CRUZ         	00:20:56	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   12	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:21:17	C.D. LOS LINCES D ANDUJAR     	
   13	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:21:20	C.D. ATLETISMO PEGALAJAR      	
   14	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:21:30	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   15	JUSTICIA GARCIA QUITERIA                	00:21:40	C.A. HUELMA 2003              	
   16	ROA GUZMAN IRENE MARIA                  	00:22:13	C.A. HUELMA 2003              	
   17	ESLAVA LUNA MAY                         	00:23:26	CLUB ENTRENA TRIJUANSA        	
   18	MIÑARRO RUIZ JULIA MARIA                	00:24:03	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
   19	VARGAS GALIANO JUANA                    	00:25:22	TALLER RUNNING D JODAR        	
VETERANO C          MASCULINO
    1	RAMOS RAMIREZ EDUARDO                   	00:22:22	CLUB PUENTE VERDE             	
    2	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:22:24	C.A. ANTORCHA                 	
    3	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:23:12	C.A. BAILEN                   	
    4	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:23:56	C.N. GUADALMENA               	
    5	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:24:21	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    6	ESTRELLA LAZARO ANGEL                   	00:24:57	RUNNERS POPULAR JAEN          	
    7	NAVAS LARA ANTONIO JOSE                 	00:25:15	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    8	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:25:30	                              	
    9	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:25:45	C.A. OLIVA JAEN               	
   10	RAMIREZ HERRERA FERNANDO                	00:25:47	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   11	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:26:09	                              	
   12	PACHECO PAVON SALVADOR                  	00:26:10	C.A. OLIVA JAEN               	
   13	BELTRAN TORRES CRISTOBAL                	00:26:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	CAMPOS MALDONADO JOSE GABRIEL           	00:26:38	                              	
   15	GARCIA MONTORO JOSE                     	00:27:02	C.A. ELITE BAEZA              	
   16	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:27:40	C.A. OLIVA JAEN               	
   17	CONDES PEREZ PEDRO                      	00:28:18	C.A. GUARROMAN                	
   18	CAZALILLA RIVERO FRANCISCO MANUEL       	00:28:25	                              	
   19	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:28:37	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
   20	BLAZQUEZ BUENO JUAN MANUEL              	00:28:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:28:54	C.A. ANTORCHA                 	
   22	JIMENEZ RUIZ ROMAN ELOY                 	00:28:58	                              	
   23	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:29:02	                              	
   24	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:29:05	C.A. HUELMA 2003              	
   25	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:29:17	C.D. BOHONDILLO               	
   26	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:29:20	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
   27	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:29:27	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   28	QUESADA LEON LUIS                       	00:29:42	ATLETISMO JODAR               	
   29	GARCIA ESCABIAS BLAS                    	00:30:09	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   30	MORENO BUISSON ANTONIO                  	00:31:56	                              	
   31	LUQUE MONTALBAN JOSE JUAN               	00:32:37	C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES   	
   32	GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL              	00:32:49	                              	
   33	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:32:55	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   34	HERRADOR MARTINEZ JESUS                 	00:34:47	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   35	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:35:13	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   36	PEREA CASTRO JUAN                       	00:35:16	                              	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:17:47	C.A. FONDOLIVO                	
    2	CRUZ CORCOLES INMACULADA                	00:17:59	BIKILA GRANADA                	
    3	GALIAN SANTIAGO M. CARMEN               	00:18:08	                              	
    4	MEDINA PEREZ MANUELA                    	00:19:14	MARATON JAEN                  	
    5	JODAR CASADO RAMONA                     	00:19:24	                              	
    6	GIMENEZ DEL ROSAL LOLA                  	00:19:36	                              	
    7	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:19:38	C.A. UNICAJA                  	
    8	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:19:44	C.A. HUELMA 2003              	
    9	GARCIA LOZANO ENCARNI                   	00:19:53	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   10	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:19:54	TALLER RUNNING D JODAR        	
   11	INFANTES RUIZ MARIA JOSE                	00:20:06	                              	
   12	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:20:24	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   13	MORENO RUIZ MARGARITA                   	00:20:47	                              	
   14	ADAN ADAN PILAR                         	00:20:58	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   15	BARRERA ROSILLO FRANCISCA MARIA         	00:21:32	                              	
   16	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:21:47	TRIUBEDA-MAPESA               	
   17	SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO        	00:21:49	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   18	DELGADO FUENTES GUADALUPE               	00:22:04	C.D. LA TIZA                  	
   19	RUBIO MOLINA MARIA JOSE                 	00:22:33	                              	
   20	TORRES CASTRO LOLI                      	00:23:14	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
VETERANO D          MASCULINO
    1	RODRIGUEZ ARBOL ROBERTO                 	00:22:32	BIKILA GRANADA                	
    2	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:23:30	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
    3	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:23:33	C.A. GUARROMAN                	
    4	DIAZ MARTINEZ JESUS ANGEL               	00:24:27	C.A. HUELMA 2003              	
    5	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:24:27	C.D. BOHONDILLO               	
    6	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:25:27	                              	
    7	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:25:28	ATLETISMO JODAR               	
    8	JUSTICIA LOPEZ PEDRO                    	00:25:46	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    9	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:25:47	                              	
   10	LUQUE BERMUDEZ JOSE                     	00:26:12	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   11	CRESPO MORAL RAFAEL                     	00:26:19	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   12	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:27:01	C.A. QUIEBRAJANO              	
   13	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:27:06	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   14	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:27:39	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   15	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:28:03	MARATON JAEN                  	
   16	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:28:34	E.M.A. VILCHES                	
   17	HIDALGO SERRANO JOSE MANUEL             	00:29:09	MARATON JAEN                  	
   18	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:29:48	C.A. HUELMA 2003              	
   19	RUIZ SORIANO RAMON                      	00:30:13	C.A. PORCUNA                  	
   20	GARCIA SEVILLA FRANCISCO                	00:30:55	                              	
   21	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:32:33	E.M.A. VILCHES                	
   22	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:32:38	                              	
   23	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J.             	00:32:43	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   24	MEDINA AVILA ANTONIO                    	00:34:27	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   25	CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE            	00:36:50	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   26	MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 	00:36:57	C.A. HUELMA 2003              	
VETERANA D          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:17:32	                              	
    2	CESPEDOSA JALON TERE                    	00:18:51	C.A. PORCUNA                  	
    3	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:19:16	C.D. LA TIZA                  	
    4	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:19:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:20:04	TALLER RUNNING D JODAR        	
    6	NAVARRO UBEDA M. MAR                    	00:21:31	                              	
    7	AGUILAR GARCIA CRISTOBALINA             	00:22:58	C.D. LA TIZA                  	
    8	MESA REYES MARI CARMEN                  	00:23:24	C.A. FERMIN CACHO             	
    9	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:23:35	                              	
VETERANO E          MASCULINO
    1	GARCIA MORENO JUAN                      	00:23:44	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    2	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:23:55	ATLETISMO JODAR               	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:25:03	                              	
    4	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:25:05	CRONOS JAEN                   	
    5	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:25:26	ATLETISMO JODAR               	
    6	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:25:38	                              	
    7	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:27:09	C.A. SIERRA D SEGURA          	
    8	MUÑOZ NAVARRETE MIGUEL                  	00:29:28	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    9	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:30:10	                              	
   10	DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO               	00:30:12	MARATON JAEN                  	
   11	DIAZ TROYA JUAN                         	00:30:43	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   12	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:34:10	                              	
   13	LOPEZ PEREZ ANDRES                      	00:34:44	ATLETISMO JODAR               	
   14	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:35:15	E.M.A. VILCHES                	
VETERANO F          MASCULINO
    1	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:25:06	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	RIVERA PASTRANA JUAN                    	00:25:46	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    3	GODOY PEREZ CRISTOBAL                   	00:26:02	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    4	PEREZ MONTES FCO. MANUEL                	00:27:46	C.A. TORREMOLINOS             	
    5	CASTILLO MORENO PEDRO JOSE              	00:27:50	                              	
    6	GRANADINO GARCIA FERNANDO               	00:27:54	CRONOS JAEN                   	
    7	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:29:41	C.A. BAILEN                   	
    8	ARANDA MORENO JOSE                      	00:30:11	C.A. FERMIN CACHO             	
    9	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:32:16	C.A. OLIVA JAEN               	
   10	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:32:51	C.D. AVIONETAS                	
   11	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:33:01	                              	
   12	AGUAYO JORDAN ANTONIO                   	00:35:26	                              	
   13	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:38:57	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   14	CAZALILLA TOBARUELA GABRIEL             	00:44:54	                              	
   15	APARICIO LOZANO JOSE                    	00:47:32	C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	LARBI MOHAMED                           	00:15:10	C.A. UNICAJA                  	
    2	PABLO CANOVAS MARTINEZ                  	00:15:23	BIKILA GRANADA                	
    3	VELAZQUEZ CASTILLEJO CORNELIO           	00:15:33	BIKILA GRANADA                	
    4	PEREZ MAZA VENANCIO                     	00:15:49	BIKILA GRANADA                	
    5	DIAZ CUELLAR JUANSA                     	00:15:55	CLUB ENTRENA TRIJUANSA        	
    6	GARCIA GOMARIZ FRANCISCO                	00:16:06	TROTABAD                      	
    7	LOPEZ ROLDAN JUAN                       	00:16:14	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    8	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:16:17	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
    9	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:16:21	C.A. UNICAJA                  	
   10	SILES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            	00:16:27	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   11	OLMO GARCIA JORGE                       	00:16:37	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   12	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:16:40	C.A. UNICAJA                  	
   13	GARCIA REGUERA FRANCISCO                	00:16:55	CLUB EGO RUN.IN               	
   14	MOHAMED SILES ELOY                      	00:17:07	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   15	CANTOS GARCIA EMILIO                    	00:17:10	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   16	REDONDO DOLERA MANUEL                   	00:17:16	C.A. FERMIN CACHO             	
   17	MARTINEZ SORIANO ALEJANDRO              	00:17:19	C.A. UNICAJA                  	
   18	BAYONA JUSTICIA DANIEL                  	00:17:24	C.A. HUELMA 2003              	
   19	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:17:43	C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES   	
   20	GOMEZ RIVERA SEBASTIAN                  	00:18:27	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   21	BAZAN LOPEZ FRANCISCO JOSE              	00:19:01	AGUJETAS D VILLAFRANCA        	
   22	ESPARCIA UREÑA EMILIO                   	00:19:06	C.A. ANTORCHA                 	
   23	FERNANDEZ SEGURA JUAN FRANCISCO         	00:19:29	E.M.A. VILCHES                	
   24	ROCA PEGALAJAR MANUEL GIL               	00:19:32	                              	
   25	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:19:47	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   26	CANO MARIN JOSE ANTONIO                 	00:19:54	C.A. HUELMA 2003              	
   27	CASAS MARTINEZ ANTONIO                  	00:20:17	E.M.A. CARBONEROS             	
   28	DELGADO MUÑOZ PEDRO FELIPE              	00:20:26	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   29	GARCIA MARTOS SERGY                     	00:21:01	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   30	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:21:02	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
   31	EXPOSITO LOPEZ ALEX                     	00:21:17	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
   32	BAYONA MORALES JUAN DIEGO               	00:21:47	C.A. HUELMA 2003              	
   33	GARCIA MARTOS MIGUEL                    	00:25:05	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   34	CAZALILLA GUTIERREZ FRANCISCO MANUEL    	00:27:02	                              	
   35	QUINTANILLA GOMEZ JOSE MIGUEL           	00:27:12	C.A. GUARROMAN                	
   36	LAUP CAÑIZARES DAVID                    	00:28:20	C.A. GUARROMAN                	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	LARA SERRANO FRANCISCO JAVIER           	00:31:02	C.A. UNICAJA                  	
    2	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:33:33	C.A. UNICAJA                  	
    3	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:34:12	NATACION JAEN                 	
    4	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:34:34	C.D. JAEN TRAIL               	
    5	DIAZ PIÑAS JOSE MARIA                   	00:35:41	C.D.A. SIERRA MAGINA          	
    6	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:35:50	C.D. AVIONETAS                	
    7	GARCIA QUILES ANTONIO                   	00:35:53	C.A. BAILEN                   	
    8	GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO               	00:36:01	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    9	MEDINA GOMEZ ANTONIO MANUEL             	00:36:53	C.A. PODOLOGIA GALEY          	
   10	TEJERO ORTEGA ANTONIO                   	00:37:39	C.A. FERMIN CACHO             	
   11	GOMEZ TRUJILLO VICTORIO                 	00:38:13	                              	
   12	PEREZ ZAFRA JESUS                       	00:38:19	C.A. UNICAJA                  	
   13	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:38:28	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	BARRERA CABRERA MIGUEL                  	00:39:34	C.A. PUERTOLLANO              	
   15	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:39:38	C.A. UNICAJA                  	
   16	TEJERO ORTEGA SERGIO                    	00:39:56	C.A. FERMIN CACHO             	
   17	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:40:26	C.A. UNICAJA                  	
   18	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:40:47	C.A. JUVENTUD D LINARES       	
   19	RAYA GUZMAN JOSE ANTONIO                	00:40:51	C.A. HUELMA 2003              	
   20	CALER TORIBIO SERGIO AMADOR             	00:41:01	C.A. FERMIN CACHO             	
   21	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:41:03	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   22	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:41:54	C.A. FERMIN CACHO             	
   23	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:42:11	C.A. ANTORCHA                 	
   24	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:42:22	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
   25	VACAS PEREZ ALBERTO                     	00:42:49	C.A. FERMIN CACHO             	
   26	GUIRADO TIRADO MANUEL                   	00:42:53	CROSS RUN FRIENDS             	
   27	BENAVENT COLOMO MARCOS                  	00:43:29	CORRICOLLANO                  	
   28	GARCIA FERNANDEZ JOAQUIN                	00:43:45	CLUP POZO NORTE               	
   29	HUERTAS LARA RAFAEL                     	00:44:27	C.D. AVIONETAS                	
   30	SABARIEGO GARCIA JOSE                   	00:44:28	C.D. AVIONETAS                	
   31	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:46:14	                              	
   32	AGUILAR MARTINEZ JOSE LUIS              	00:46:15	CROSS RUN FRIENDS             	
   33	LOPEZ LOPEZ JUAN                        	00:47:21	                              	
   34	OCAÑA HORNOS JULIO                      	00:47:26	C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO 	
   35	MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER          	00:48:21	C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LUQUE OSUNA FRANCISCO GABRIEL           	00:25:04	C.A. FERMIN CACHO             	
    2	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:25:40	                              	
    3	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:26:04	C. CORRECAMINOS MARTOS        	
    4	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:27:07	C.D. BOHONDILLO               	
    5	MARTIN VILCHEZ JOSE                     	00:31:20	                              	
    6	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:32:16	ENTREAMIGOS JAEN              	
    7	RODRIGUEZ DELGADO MARIANO               	00:32:51	C.A. JUAN PEREZ CREUS         	
    8	MALO MARTINEZ MARIANO                   	00:40:27	C.A. LIEBRE-MENGIBAR          	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	DUQUE GARCIA ANA                        	00:23:48	C.A. FERMIN CACHO             	
    2	GALIANO SANTOS PURI                     	00:27:14	C.A. HUELMA 2003              	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Diciembre 2016   |  Principio de la página  |