Página principal   |  Diciembre 2016  |                                                                           

                                                                               


XIX CARRERA DE NAVIDAD DE PUENTE GENIL.


PUENTE GENIL (CÓRDOBA) - 10-12-2016.

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	ROMERO FERNANDEZ JESUS                  	00:01:02	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	MUÑOZ NOCETE ANTONIO                    	00:01:06	                              	
    3	IBAÑEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:01:08	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	ESTRADA MORALES FRANCISCO JAVIER        	00:01:09	A. RODRIGUEZ                  	
    5	RUIZ GOMEZ ANTONIO JESUS                	00:01:10	A. RODRIGUEZ                  	
    6	VARDANYAN VAHE                          	00:01:11	C.I.A. D MARIA                	
    7	AGUILAR MORALES MANUEL                  	00:01:12	C.I.A. D MARIA                	
    8	CASASOLA ROSA ADRIAN                    	00:01:14	DULCE NOMBRE                  	
    9	DIAZ JESUS                              	00:01:15	C.I.A. D MARIA                	
   10	LOZANO COSANO GUILLERMO                 	00:01:18	DULCE NOMBRE                  	
   11	RODRIGUEZ AITOR                         	00:01:19	C.I.A. D MARIA                	
   12	MORALES FERNANDO                        	00:01:21	C.I.A. D MARIA                	
   13	RIVAS RAFAEL                            	00:01:22	C.I.A. D MARIA                	
   14	DELGADO JIMENEZ ALEJANDRO               	00:01:23	A. RODRIGUEZ                  	
   15	CABELLO JAEN MIGUEL JESUS               	00:01:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   16	LEIVA JOSE M.                           	00:01:26	C.I.A. D MARIA                	
   17	MARQUEZ MATARIN RAFAEL                  	00:01:27	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   18	JURADO ISAAC                            	00:01:29	C.I.A. D MARIA                	
   19	REJANO BAENA MANUEL                     	00:01:30	                              	
   20	CUENCA MORENO DAVID                     	00:01:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	ALFARO ALVARO                           	00:01:33	C.I.A. D MARIA                	
   22	RIVAS DELGADO MANUEL                    	00:01:34	A. RODRIGUEZ                  	
   23	CACERES LOPEZ ERNESTO                   	00:01:35	DULCE NOMBRE                  	
   24	BENJUMEA PRIETO SAMUEL                  	00:01:36	A. RODRIGUEZ                  	
   25	MOLERO MIRANDA IVAN                     	00:01:41	A. RODRIGUEZ                  	
   26	MOLINA RIVAS JESUS                      	00:01:45	A. RODRIGUEZ                  	
   27	VEGA REINA JAVIER                       	00:01:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   28	PINEDA DAVID                            	00:01:51	C.I.A. D MARIA                	
   29	LUQUE AGUILERA ANTONIO                  	00:01:55	C.I.A. D MARIA                	
   30	SAAVEDRA PEREZ FERNANDO                 	00:01:56	A. RODRIGUEZ                  	
   31	PEREZ PABLO                             	00:01:58	C.I.A. D MARIA                	
   32	FADEL HAMADA MOHAMED                    	00:02:02	CASTILLO ANZUR                	
   33	VERA AVILA FRANCISCO JOSE               	00:02:03	A. RODRIGUEZ                  	
   34	BUENDIA AGUILAR MANUEL                  	00:02:05	                              	
   35	LOZAN SERRANO NIKOLAS                   	00:02:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   36	RIVAS PEPE                              	00:02:07	C.I.A. D MARIA                	
   37	FUENTES JOSE LUIS                       	00:02:08	C.I.A. D MARIA                	
   38	QUIROS JIMENEZ DAVID                    	00:02:11	A. RODRIGUEZ                  	
   39	NAVAS POCEL ALAIN                       	00:02:13	A. RODRIGUEZ                  	
   40	JIMENEZ CAÑETE JULIO                    	00:02:15	A. RODRIGUEZ                  	
   41	ARROYO ALVARO                           	00:02:16	C.I.A. D MARIA                	
   42	VEGA GOMEZ NEIZAN                       	00:02:17	A. RODRIGUEZ                  	
   43	GOMEZ SANCHEZ ANGEL                     	00:02:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   44	BRIONES GALVEZ ANTONIO                  	00:02:23	DULCE NOMBRE                  	
   45	BERRAL JIMENEZ MANUEL                   	00:02:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   46	CANO RUIZ ALBERTO                       	00:02:26	A. RODRIGUEZ                  	
   47	GAMITO MORALES JUAN JOSE                	00:02:27	A. RODRIGUEZ                  	
   48	ROLDAN CARMONA ALEJADRO                 	00:02:29	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   49	GOMEZ DE CISNEROS NAVAJAS LUIS FERNANDO 	00:02:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   50	ROLDAN CARMONA MIGUEL ANGEL             	00:02:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	PAVON REINA LAURA                       	00:01:08	                              	
    2	ANDRES MEDINA SANDRA                    	00:01:11	DULCE NOMBRE                  	
    3	PEREZ SOFIA                             	00:01:12	C.I.A. D MARIA                	
    4	GALVEZ TRUJILLO ELVIRA                  	00:01:14	A. RODRIGUEZ                  	
    5	CEJAS SERRANO MARIA                     	00:01:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    6	MORENO PEREZ PAULA                      	00:01:18	C.D. OHMIO                    	
    7	MEDINA DE LA VEGA MARIELA               	00:01:20	C.D. CICLOS GAJETE            	
    8	GUILLEN AGUILAR MAIKA                   	00:01:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	MARTINEZ PALOS DANIELA                  	00:01:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	RIVODIGO ORTUÑO REBECA                  	00:01:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	ARAGON ADRIANA                          	00:01:25	C.I.A. D MARIA                	
   12	REJANO GUTIERREZ MIREYA                 	00:01:26	A. RODRIGUEZ                  	
   13	GARCIA GUTIERREZ MA ANGELES             	00:01:29	A. RODRIGUEZ                  	
   14	MORENO LUQUE NATALIA                    	00:01:30	A. RODRIGUEZ                  	
   15	MORENO ALEJANDRA                        	00:01:31	C.I.A. D MARIA                	
   16	MEMBIELA GIL INMACULADA                 	00:01:32	DULCE NOMBRE                  	
   17	JIMENEZ BEATRIZ                         	00:01:33	C.I.A. D MARIA                	
   18	VALVERDE GONZALEZ SARAY                 	00:01:34	CASTILLO ANZUR                	
   19	BELTRAN MARTOS MARIA                    	00:01:36	A. RODRIGUEZ                  	
   20	LOPEZ BENITEZ INDANRA MARIA             	00:01:37	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   21	RIVAS ARROYO IRENE                      	00:01:38	                              	
   22	JURADO VALERA NAIARA                    	00:01:39	A. RODRIGUEZ                  	
   23	RUIZ GALVEZ RAQUEL                      	00:01:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	LOPEZ CARMEN                            	00:01:41	C.I.A. D MARIA                	
   25	PRIETO SUAREZ LUCIA                     	00:01:42	A. RODRIGUEZ                  	
   26	GAMIZ INMA                              	00:01:44	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   27	POLINARIO NURIA                         	00:01:45	C.I.A. D MARIA                	
   28	LOPEZ CASTILLERO MARIA                  	00:01:46	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	MARIN SALCES NOELIA                     	00:01:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   30	GONZALEZ SANTOS NEREA                   	00:01:48	CASTILLO ANZUR                	
   31	MERINO ALVAREZ HELENA                   	00:01:49	AMIGOS DL CANAL               	
   32	LOPEZ HUMANES IRENE                     	00:01:50	A. RODRIGUEZ                  	
   33	MERINO GALVEZ NATALIA                   	00:01:51	A. RODRIGUEZ                  	
   34	MERINO GALVEZ NATALIA                   	00:01:53	                              	
   35	AGUILAR NEREA                           	00:01:56	C.I.A. D MARIA                	
   36	RODONDO CECILIA                         	00:01:57	C.I.A. D MARIA                	
   37	MIRANDA INMACULADA                      	00:02:01	C.I.A. D MARIA                	
   38	BELTRAN GOMEZ ALMUDENA                  	00:02:02	A. RODRIGUEZ                  	
   39	BEDMAR PACHON DANIELA                   	00:02:04	A. RODRIGUEZ                  	
   40	RUIZ RODRIGUEZ CELIA                    	00:02:04	A. RODRIGUEZ                  	
   41	BENGAG WAHIBA                           	00:02:06	A. RODRIGUEZ                  	
   42	FLORES PORRAS ABIGAIL                   	00:02:07	A. RODRIGUEZ                  	
   43	NAVAS SERRANO AMELIA                    	00:02:08	A. RODRIGUEZ                  	
   44	FLORES VALENCIA AURORA                  	00:02:09	A. RODRIGUEZ                  	
   45	MENDOZA MORENO MARIA                    	00:02:10	A. RODRIGUEZ                  	
   46	CEJAS AGUILERA ELISABETH                	00:02:13	CASTILLO ANZUR                	
   47	MOLINA TORRES MARIOLA                   	00:02:14	C.A. LA RODA                  	
   48	RUIZ CARMEN                             	00:02:15	C.I.A. D MARIA                	
   49	ALVAREZ MARIN MARTA                     	00:02:16	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   50	SOJO GUERRERO CANDELA                   	00:02:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   51	FLORES PORRAS ABIGAIL                   	00:02:19	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   52	COBANO MARTINA                          	00:02:20	C.I.A. D MARIA                	
   53	CACERES ESPERANZA                       	00:02:21	C.I.A. D MARIA                	
   54	PINEDA MONICA                           	00:02:22	C.I.A. D MARIA                	
   55	MIRUNA SAIOC SARA                       	00:02:24	CASTILLO ANZUR                	
   56	BELTRAN SHEILA                          	00:02:26	C.I.A. D MARIA                	
   57	RODRIGUEZ ALEJANDRA                     	00:02:27	C.I.A. D MARIA                	
   58	LOPEZ SALCES JUANA                      	00:02:28	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   59	JAEN RUIZ PILAR                         	00:02:29	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   60	COSTA LOPEZ CELIA                       	00:02:30	DULCE NOMBRE                  	
   61	TABARES GOMEZ LUCIA                     	00:02:33	A. RODRIGUEZ                  	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MARTOS RUIZ RAFA                        	00:01:42	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	ACEIJAS ALVAREZ PABLO                   	00:01:44	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	ESCALERA GARCIA LUIS FELIPE             	00:01:48	A. RODRIGUEZ                  	
    4	LIGERO OTERO MANUEL                     	00:01:51	A. RODRIGUEZ                  	
    5	MARTIN ROJAS JERONIMO                   	00:01:52	DULCE NOMBRE                  	
    6	SILLERO VELASCO PEDRO                   	00:01:53	C.I.A. D MARIA                	
    7	PEREZ ARTEAGA JESUS                     	00:01:54	C.I.A. D MARIA                	
    8	SILES DIAZ JAVIER                       	00:01:55	A. RODRIGUEZ                  	
    9	PAREJO MURIEL ADRIAN                    	00:01:56	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:01:57	                              	
   11	HERRERO MARQUEZ MIGUEL                  	00:01:58	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	RUIZ GALVEZ VICTOR                      	00:01:59	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   13	BRAHIN BRAHIN BUJI                      	00:02:00	CASTILLO ANZUR                	
   14	JIMENEZ PEREZ AARON                     	00:02:02	A. RODRIGUEZ                  	
   15	MUÑOZ MOLINA MANUEL                     	00:02:03	                              	
   16	LLAMAS REINA ALBERTO                    	00:02:04	C.I.A. D MARIA                	
   17	LOPEZ MURIEL MARIO                      	00:02:05	PUGILATOR HERRERA             	
   18	GONZALEZ GUERRERO CRISTIAN              	00:02:07	CASTILLO ANZUR                	
   19	ARROYO RUIZ JOAQUIN                     	00:02:08	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	MATA CEPEDELLO CRISTOBAL                	00:02:09	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	GUTIERREZ BASCON ANTONIO                	00:02:10	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   22	SUAREZ SAAVERA RAIMUNDO                 	00:02:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	MOSCOSO PALACIOS MOISES DAVID           	00:02:13	DULCE NOMBRE                  	
   24	VEGA ROSA GUILLERMO                     	00:02:14	A. RODRIGUEZ                  	
   25	MARQUEZ TRIVIÑO PABLO                   	00:02:16	A. RODRIGUEZ                  	
   26	ANDRES MEDINA DIEGO                     	00:02:17	DULCE NOMBRE                  	
   27	JIMENEZ JIMENEZ RAUL                    	00:02:22	A. RODRIGUEZ                  	
   28	RODRIGUEZ TORRES ANTONIO                	00:02:24	A. RODRIGUEZ                  	
   29	ROLDAN CABELLO ALVARO                   	00:02:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   30	FERNANDEZ MORENO MANUEL                 	00:02:26	A. RODRIGUEZ                  	
   31	LUNA DIAZ ALBERTO                       	00:02:27	DULCE NOMBRE                  	
   32	LUQUE ROLDAN MANUEL JESUS               	00:02:32	A. RODRIGUEZ                  	
   33	PEREZ AVRAN JUAN ANTONIO                	00:02:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   34	MOLINA JIMENEZ ALEJANDRO                	00:02:35	DULCE NOMBRE                  	
   35	RUIZ CHIA ALEJANDRO                     	00:02:35	A. RODRIGUEZ                  	
   36	GALVEZ FRANCISCO                        	00:02:38	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   37	HIDALGO MONTERO PABLO                   	00:02:39	C.I.A. D MARIA                	
   38	GIL MIGUEL ANGEL                        	00:02:40	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   39	MOLINA TORRES MOISES                    	00:02:41	                              	
   40	SALDAÑA VEGA JORGE                      	00:02:43	A. RODRIGUEZ                  	
   41	VALVERDE ARJONA ALEJANDRO               	00:02:44	C.I.A. D MARIA                	
   42	CABELLO RAMOS ISMAEL                    	00:02:45	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   43	CEJAS ALMEDA SERGIO                     	00:02:47	DULCE NOMBRE                  	
   44	PRADOS BARCOS MANUEL                    	00:02:51	CASTILLO ANZUR                	
   45	GALISTEO PALOS GONZALO                  	00:02:52	DULCE NOMBRE                  	
   46	CARMONA CACERES MARCOS                  	00:02:54	A. RODRIGUEZ                  	
   47	GARCIA GONZALEZ MANUEL                  	00:02:55	A. RODRIGUEZ                  	
   48	DIAZ JIMENEZ DAYRON                     	00:02:56	DULCE NOMBRE                  	
   49	SANCHEZ SERGIO                          	00:02:57	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   50	SERRANO AMADOR SAUL                     	00:02:59	A. RODRIGUEZ                  	
   51	GONZALEZ GUERRERO SERGIO                	00:03:00	CASTILLO ANZUR                	
   52	CARMONA REY ABEL                        	00:03:02	C.I.A. D MARIA                	
   53	CEJAS JIMENEZ ALVARO                    	00:03:03	C.I.A. D MARIA                	
   54	LUQUE RIVAS JESUS                       	00:03:05	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   55	ESPEJO ALFARO DIEGO                     	00:03:07	DULCE NOMBRE                  	
   56	SUARES FERNANDEZ RAFA                   	00:03:09	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   57	CACERES JORGE                           	00:03:12	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   58	LOPEZ GONZALO                           	00:03:13	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   59	AGUILERA GALVEZ VICTOR                  	00:03:15	A. RODRIGUEZ                  	
   60	KARAMYAN ALEN                           	00:03:16	A. RODRIGUEZ                  	
   61	GUISADO MANUEL                          	00:03:17	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   62	TORRES CEJAS RUBEN                      	00:03:18	CASTILLO ANZUR                	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	HEREDIA GALVEZ NAZARETH                 	00:01:50	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:01:51	PUGILATOR HERRERA             	
    3	GONZALEZ EXPOSITO NURIA                 	00:01:55	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:01:56	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	ESOJO SERRANO LAURA                     	00:01:58	A. RODRIGUEZ                  	
    6	VALLE ROLDAN ANA MARIA                  	00:01:59	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	ROA FERNANDEZ LUNA                      	00:02:01	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	GOMEZ JURADO LAURA                      	00:02:02	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	LUQUE JIMENEZ ANGELA                    	00:02:03	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:02:05	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	SEBASTIANES ORTIZ MARIA                 	00:02:06	DULCE NOMBRE                  	
   12	DE LA FUENTE ESTHER                     	00:02:08	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   13	BORREGO GARCIA NATALIA                  	00:02:09	DULCE NOMBRE                  	
   14	GARCIA LORCA CLAUDIA                    	00:02:10	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	CACERES LOPEZ SARA                      	00:02:11	DULCE NOMBRE                  	
   16	MARIN PEREZ LEIRE                       	00:02:13	DULCE NOMBRE                  	
   17	JURADO AGUADO NATALIA                   	00:02:14	                              	
   18	CAMPOS SERRANO NATALIA                  	00:02:16	A. RODRIGUEZ                  	
   19	MARTINEZ CHIA MARIA                     	00:02:17	C.I.A. D MARIA                	
   20	CASASOLA ROSA CARLA                     	00:02:18	DULCE NOMBRE                  	
   21	RODRIGUEZ MORALES NOELIA                	00:02:19	A. RODRIGUEZ                  	
   22	GOMEZ CABELLO INMA                      	00:02:20	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	CABELLO LOPEZ INMA                      	00:02:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	BORREGO CUEVAS GEMA                     	00:02:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   25	LOPEZ CEJAS CLAUDIA                     	00:02:24	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   26	HUMANEZ GUTIERREZ ROSA MA               	00:02:25	A. RODRIGUEZ                  	
   27	CHEN YAN                                	00:02:26	CASTILLO ANZUR                	
   28	HUMANEZ SARA                            	00:02:27	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   29	GALVEZ INES                             	00:02:28	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   30	ILLANES LOPEZ NEREA                     	00:02:29	A. RODRIGUEZ                  	
   31	GRANADOS MORILLO JULIA                  	00:02:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   32	RUZ QUERO LUCIA                         	00:02:32	A. RODRIGUEZ                  	
   33	BAREA REJANO SHEYLA                     	00:02:33	A. RODRIGUEZ                  	
   34	JURADO VALERA EVELYN                    	00:02:34	A. RODRIGUEZ                  	
   35	CACERES VALVERDE PAULA                  	00:02:35	A. RODRIGUEZ                  	
   36	LUNA MEJIAS NEREA                       	00:02:36	A. RODRIGUEZ                  	
   37	GIL ORTIZ MARIA                         	00:02:37	DULCE NOMBRE                  	
   38	SANCHEZ ROMERO HELENA                   	00:02:38	A. RODRIGUEZ                  	
   39	CARPES CLAUDIA                          	00:02:40	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   40	ILLANES BAENA ANA                       	00:02:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   41	GAMIZ LAURA                             	00:02:42	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   42	NAVARRO NOELIA                          	00:02:43	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   43	CASTRO RUIZ OLGA                        	00:02:44	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   44	MENDOZA CARDEÑOSA LUCIA                 	00:02:45	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   45	ORTIZ MARTA                             	00:02:46	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   46	GONZALEZ PRADAS ANGELA MA               	00:02:47	A. RODRIGUEZ                  	
   47	GARCIA LUQUE MARINA                     	00:02:48	DULCE NOMBRE                  	
   48	LOPEZ GARCIA ANA MA                     	00:02:49	C.I.A. D MARIA                	
   49	GONZALEZ ROLDAN YUMALAY                 	00:02:51	                              	
   50	GARCIA POZO CALUDIA                     	00:02:52	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   51	POSADA LOPEZ ESTHER M                   	00:02:53	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   52	VEGA GOMEZ NAYLA                        	00:02:54	A. RODRIGUEZ                  	
   53	DARIA BRINZA                            	00:02:56	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   54	MECHAIZANE LEYLA                        	00:02:58	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   55	LUNA PRIETO GEMA                        	00:02:59	A. RODRIGUEZ                  	
   56	MORALES RODRIGUEZ ALEJANDRA             	00:03:00	A. RODRIGUEZ                  	
   57	QUIROS JIMENEZ ROCIO                    	00:03:01	A. RODRIGUEZ                  	
   58	BAENA LORENA                            	00:03:02	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   59	SERRANO MIRIAM                          	00:03:03	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   60	DE LA ROSA CASTILLO SOFIA               	00:03:06	                              	
   61	BARRAL LIGERO CELIA                     	00:03:09	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   62	RODRIGUEZ AREVALO CLAUDIA MA            	00:03:13	C.I.A. D MARIA                	
   63	JIMENEZ CRUZADO HELEN NELL              	00:03:15	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   64	CABELLO CAÑETE SOFIA                    	00:03:16	A. RODRIGUEZ                  	
   65	BAENA ESPAÑA ALBA                       	00:03:17	A. RODRIGUEZ                  	
   66	ORTUÑO RIOS CELIA                       	00:03:18	A. RODRIGUEZ                  	
   67	CHAPARRO ORTIZ SHEILA                   	00:03:19	A. RODRIGUEZ                  	
   68	CABALLERO IRENE                         	00:03:21	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   69	BAENA PALOS MONICA                      	00:03:22	C.I.A. D MARIA                	
   70	GARCIA LAURA                            	00:03:31	C.I.A. D MARIA                	
   71	GOMEZ DE CISNEROS NAVAJAS NATI          	00:03:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   72	RUIZ GOMEZ MIREYA                       	00:03:46	A. RODRIGUEZ                  	
   73	NAVARRO MARTIN ANA                      	00:03:58	A. RODRIGUEZ                  	
ALEVIN              MASCULINO
    1	OKUNGBUWA DESTINY                       	00:03:42	CASTILLO ANZUR                	
    2	RIVAS ESCALERA DAVID                    	00:03:43	A. RODRIGUEZ                  	
    3	ANDRES MEDINA FRANCISCO                 	00:03:51	DULCE NOMBRE                  	
    4	PEREZ CAMPOS RAFAEL                     	00:03:56	C.I.A. D MARIA                	
    5	CARMONA RUZ ADRIAN                      	00:03:59	A. RODRIGUEZ                  	
    6	ROLDAN JUAN CARLOS                      	00:04:02	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
    7	RIVAS CARVAJAL ALVARO                   	00:04:03	A. RODRIGUEZ                  	
    8	ABRATOBEKOV ALBERT                      	00:04:05	C.I.A. D MARIA                	
    9	CASASOLA ROSA SERGIO                    	00:04:07	DULCE NOMBRE                  	
   10	MENDOZA MORENO MIGUEL                   	00:04:09	A. RODRIGUEZ                  	
   11	BEDMAR ISMAEL                           	00:04:11	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   12	MARIN ESPEJO SANTIAGO                   	00:04:16	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   13	GONZALEZ ESOJO JAVIER                   	00:04:23	A. RODRIGUEZ                  	
   14	RUIZ BAENA IVAN                         	00:04:24	A. RODRIGUEZ                  	
   15	SEBASTIANES ORTIZ MANUEL                	00:04:25	DULCE NOMBRE                  	
   16	ANDRADA LUQUE VICTOR M.                 	00:04:27	DULCE NOMBRE                  	
   17	MOLINA JESUS                            	00:04:29	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   18	ABRATOBEKOV DAVID                       	00:04:34	C.I.A. D MARIA                	
   19	REJANO GUTIERREZ LUIS FERNANDO          	00:04:41	A. RODRIGUEZ                  	
   20	LOPEZ CASTILLERO MIGUEL                 	00:04:42	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	CABELLO SALVADOR                        	00:04:45	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   22	CEJAS CARMONA AGUSTIN                   	00:04:46	C.I.A. D MARIA                	
   23	CABELLO RAMOS ALEJANDRO                 	00:04:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:04:56	DULCE NOMBRE                  	
   25	REY CARMONA DIEGO                       	00:04:58	C.I.A. D MARIA                	
   26	MORALES RUIZ JESUS                      	00:05:08	A. RODRIGUEZ                  	
   27	GARCIA LORCA JESUS                      	00:05:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   28	MOLINA RIVAS ALVARO                     	00:05:15	A. RODRIGUEZ                  	
   29	ALFARO ESTEPA DANIEL                    	00:05:16	A. RODRIGUEZ                  	
   30	BELTRAN GOMEZ ANGEL                     	00:05:26	A. RODRIGUEZ                  	
   31	MARQUEZ ESTEPA ALVARO DE LUNA           	00:05:30	A. RODRIGUEZ                  	
   32	DOBLAS PEREZ JUAN                       	00:05:31	C.I.A. D MARIA                	
   33	GALVEZ BORRERO FRANCISCO JOSE           	00:05:37	A. RODRIGUEZ                  	
   34	CHEN NUO                                	00:05:39	CASTILLO ANZUR                	
   35	ORTIZ CABEZAS PABLO                     	00:05:41	CASTILLO ANZUR                	
   36	ALVAREZ CASADO DARIO                    	00:05:49	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   37	TABARES GOMEZ FRANCISCO JESUS           	00:05:51	A. RODRIGUEZ                  	
   38	REINOSO RODAS JAVIER                    	00:05:55	CASTILLO ANZUR                	
   39	GARCIA RIVAS JOSE A.                    	00:06:11	C.I.A. D MARIA                	
   40	AREVALO TORRES CRISTOBAL                	00:06:15	C.I.A. D MARIA                	
   41	RUIZ BAENA CRISTIAN                     	00:06:16	A. RODRIGUEZ                  	
ALEVIN              FEMENINO
    1	BARRERO AVERLAN NOEMI                   	00:03:38	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	BASCON PINO SOFIA                       	00:03:55	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	RAMOS FERNANDEZ CLAUDIA                 	00:04:11	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:04:16	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	AVILES GARCIA NATALIA                   	00:04:18	A. RODRIGUEZ                  	
    6	SANCHEZ SERRANO MARTA                   	00:04:29	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	MUÑOZ PRIETO IRENE                      	00:04:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	GALVEZ PALOS SHEILA                     	00:04:32	RAFAEL CHACON                 	
    9	DURAN LLAMAS NATALIA                    	00:04:33	A. RODRIGUEZ                  	
   10	BRAHIN BRAHIN GALIA                     	00:04:34	CASTILLO ANZUR                	
   11	CAMPOS RIVAS ROCIO                      	00:04:36	A. RODRIGUEZ                  	
   12	ORTEGA TAMARAL CELIA                    	00:04:37	A. RODRIGUEZ                  	
   13	MARIN SALCES JULIA                      	00:04:39	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	GUERRERO RIOS ELIZABETH                 	00:04:44	A. RODRIGUEZ                  	
   15	MONTILLA MORON ILENIA                   	00:04:45	A. RODRIGUEZ                  	
   16	GOMEZ JURADO MARTA                      	00:04:55	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   17	FRANCO GOMEZ ROSA MARIA                 	00:04:56	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   18	ROMERO CALDERO MARIA                    	00:04:58	A. RODRIGUEZ                  	
   19	PARDOS BEATRIZ                          	00:05:00	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   20	GALLARDO PALOS SORAYA                   	00:05:03	ALEMAN                        	
   21	VILLAFRANCA DELGADO MARTA               	00:05:07	DULCE NOMBRE                  	
   22	MORALES ROMERO MARINA                   	00:05:08	CASTILLO ANZUR                	
   23	VILLAFRANCA DELGADO BELEN               	00:05:12	DULCE NOMBRE                  	
   24	GUISADO SARA                            	00:05:16	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   25	MORALES CHIA AFRICA                     	00:05:20	A. RODRIGUEZ                  	
   26	GARCIA RUIZ IRENE                       	00:05:26	A. RODRIGUEZ                  	
   27	NAVARRO MARIA                           	00:05:28	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   28	CEJAS SERRANO LUCIA                     	00:05:32	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	CALDERON ORTIZ LUCIA                    	00:05:41	                              	
   30	GONZALEZ ROLDAN AROA                    	00:05:51	                              	
   31	GONZALEZ SANTOS SALOME                  	00:05:52	CASTILLO ANZUR                	
   32	ARENAS ELISA                            	00:05:57	C.E.I.P. JOSE MARIA PEMAN     	
   33	GARCIA GUERRERO LORENA                  	00:06:37	A. RODRIGUEZ                  	
   34	COSANO RUIZ PAULA                       	00:06:38	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   35	EFOSA DAVID HOPE                        	00:06:41	CASTILLO ANZUR                	
   36	RUIZ CHIA SANDRA MA                     	00:06:49	A. RODRIGUEZ                  	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ALBELLAN MOSCOSO BORJA                  	00:05:39	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	NARANJO GUTIERREZ RAYCO                 	00:05:58	                              	
    3	RUIZ BAENA MANUEL                       	00:06:10	ANDRES BOJOLLO                	
    4	HEREDIA MAYO JOSE ANGEL                 	00:06:17	JUAN D LA CIERVA              	
    5	MIRANDA MONTERO MANOLO                  	00:06:21	C.I.A. D MARIA                	
    6	ACEIJAS ALVAREZ ALVARO JESUS            	00:06:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	GUERRERO RUIZ RAFAEL                    	00:06:40	                              	
    8	GARCIA LEON VICTOR JESUS                	00:06:49	JUAN D LA CIERVA              	
    9	MARQUEZ RAUL                            	00:06:52	ANDRES BOJOLLO                	
   10	CRESPO POLONIO JOSE MARIA               	00:06:53	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	GALVEZ BALSA ALONSO                     	00:07:02	JUAN D LA CIERVA              	
   12	LOPEZ POZO ADRIAN                       	00:07:26	JUAN D LA CIERVA              	
   13	GALVEZ PALOS JAIRO                      	00:07:56	FUENTE ALAMO                  	
   14	GARCIA RIVAS SAUL                       	00:08:00	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	CUENCA DEL RIO RAUL                     	00:08:25	JUAN D LA CIERVA              	
   16	REDONDO GARCIA ALVARO                   	00:08:27	C.I.A. D MARIA                	
   17	ALHAMA DELGADO DARIO                    	00:09:27	JUAN D LA CIERVA              	
   18	MKRTEHYAN GAGUIK                        	00:09:31	ANDRES BOJOLLO                	
   19	LAGUNA BARBA PABLO                      	00:09:46	JUAN D LA CIERVA              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:06:03	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:06:05	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	ARJONA AGUILAR YOLANDA                  	00:06:12	AMO ALLA                      	
    4	RIOS GARCIA DIANA                       	00:06:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	LOPEZ GOMEZ ANDREA                      	00:06:41	PUGILATOR HERRERA             	
    6	GALVEZ JIMENEZ ANA                      	00:06:55	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	SUARES FERNANDEZ MARTA                  	00:07:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	PALOS DOMINGUEZ ELISA                   	00:07:14	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	JA BATADZE ANA                          	00:07:20	DULCE NOMBRE                  	
   10	BAENA CONTRERAS INMA                    	00:07:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	REJANO PEREZ ANDREA                     	00:07:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	CARO BENITEZ KYARA MARIA                	00:07:30	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   13	RAMIREZ GONZALEZ RAQUEL                 	00:07:47	C.I.A. D MARIA                	
   14	COSANO RIVAS VIRGINIA                   	00:07:50	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	RIVAS DELGADO PAULA                     	00:07:57	ANDRES BOJOLLO                	
   16	GARCIA RUIZ CRISTINA                    	00:08:05	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   17	GARCIA SANCHEZ ISABEL                   	00:08:09	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   18	ESTRADA PEREA CARMEN                    	00:08:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   19	MUÑOZ PRIETO CELIA                      	00:08:15	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	RODRIGUEZ HIDALGO MARIA                 	00:08:23	ANDRES BOJOLLO                	
   21	ARENAS RUIZ MARIA                       	00:08:26	ANDRES BOJOLLO                	
   22	HEREDIA MAYO PATRICIA                   	00:08:35	JUAN D LA CIERVA              	
   23	REINA MORILLO NANDI                     	00:09:16	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	ALVAREZ ARROYO PATRICIA                 	00:09:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   25	GUERRERO SANCHEZ IRENE                  	00:09:48	                              	
   26	PASTOR LOGROÑO LUCIA                    	00:10:28	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   27	DE LA ROSA CASTILLO GEMA                	00:10:32	                              	
   28	GALISTEO PALOS SILVIA                   	00:10:35	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	RODRIGUEZ TENLLADO ANGELA               	00:10:38	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
CADETE              MASCULINO
    1	SOLER VALENZUELA GONZALO                	00:05:10	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	RUZ MARIN ANTONIO                       	00:05:18	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	GUERRERO RUIZ JOSE MANUEL               	00:05:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	SOJO HENRIQUE FRANCISCO                 	00:05:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	RIOS RIVAS ALVARO                       	00:05:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    6	SIDI ABEIDI OMAR                        	00:05:41	ANDRES BOJOLLO                	
    7	CHATIVE AHODOU MOHAMED                  	00:06:01	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	RAMOS FERNANDEZ ALONSO                  	00:06:23	C.I.A. D MARIA                	
    9	RUIZ MOLERO GABRIEL                     	00:06:28	                              	
   10	MARTIN PASTOR CESAREO JESUS             	00:06:45	JUAN D LA CIERVA              	
   11	VILLEN RUIZ JESUS                       	00:06:59	JUAN D LA CIERVA              	
   12	ARROYO CABELLO RAFAEL                   	00:07:01	JUAN D LA CIERVA              	
   13	QUERO NAVARRO MIGUEL                    	00:07:03	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	ORTEGA TAMARAL RAFAEL                   	00:07:49	ANDRES BOJOLLO                	
   15	DIAZ GARCIA ENRIQUE                     	00:07:54	JUAN D LA CIERVA              	
   16	CABEZAS ARJONA ADRIAN                   	00:08:47	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	CARMONA MORILLO NAZARET                 	00:06:58	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	MARTOS RUIZ DESIRE                      	00:07:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	LEIVA GARCIA SARA                       	00:07:08	ANDRES BOJOLLO                	
    4	GOMEZ JURADO NATALIA                    	00:07:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	GALLEGOS MARIA                          	00:07:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    6	BERRISONE LATRE KAIMA                   	00:07:18	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	BERRAL VEGA INMA                        	00:07:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	MORALES CHIA ROCIO                      	00:07:28	ANDRES BOJOLLO                	
    9	VALVERDE BASCON LAURA                   	00:07:52	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	NUÑEZ ARJONA AINHOA                     	00:10:37	JUAN D LA CIERVA              	
   11	TORRES GONGORA MACARENA                 	00:11:12	C.I.A. D MARIA                	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	MARQUEZ MIRANDA BRUNO                   	00:20:43	EL CONCHEL RACING             	
    2	GIL COSANO DOMINGO                      	00:20:55	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	JIMENEZ REINA FRANCI                    	00:21:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO JESUS         	00:21:45	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	MUÑOZ DIAZ JESUS                        	00:22:53	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    6	VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           	00:23:01	                              	
    7	ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 	00:23:15	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	ROLDAN MORENO JONATHAN                  	00:23:17	                              	
    9	MARQUEZ SANCHEZ LUIS                    	00:23:20	CLUB TRIATLON PUENTE GENIL    	
   10	MATEO CABEZAS JESUS                     	00:23:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	MORILLO MATEO SERGIO                    	00:23:43	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	LOPEZ SALAMANCA MARIANO                 	00:23:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   13	ESTEVEZ MATA FERNANDO JAVIER            	00:23:50	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	BRACHO AMADOR ENRIQUE M                 	00:23:56	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	HIDALGO CASADO ANTONIO                  	00:24:00	AMIGOS DL CANAL               	
   16	GUILLEN AROCA JERONIMO                  	00:24:02	CLUB TRIATLON PUENTE GENIL    	
   17	TENLLADO RODRIGUEZ ANTONIO              	00:24:11	AMIGOS DL CANAL               	
   18	JIMENEZ CANELA LUIS EDUARDO             	00:24:13	C.A. HERRERA                  	
   19	MONTILLA BOTELLO DOMINGO                	00:24:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	ARJONA PEPE                             	00:24:24	AMO ALLA                      	
   21	RIVAS BERRAL JOSE ANTONIO               	00:24:30	                              	
   22	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE DAMIAN         	00:24:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	DURAN RODRIGUEZ RAFAEL                  	00:24:46	AMIGOS DL CANAL               	
   24	ORDOÑEZ ANGLES IVAN                     	00:24:54	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   25	CARMONA PANADERO ALEJANDRO              	00:24:58	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   26	CEJAS VILLODRES MIGUEL ANGEL            	00:25:23	                              	
   27	GALVEZ AMO ANTONIO M                    	00:25:25	AMIGOS DL CANAL               	
   28	RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                	00:25:27	AMIGOS DL CANAL               	
   29	RIVAS GONZALES RAFA                     	00:25:36	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   30	TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            	00:25:38	LOS CERNICALOS DL CASTILLO    	
   31	RIVAS SANCHEZ JOSE MARIA                	00:25:41	                              	
   32	GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   	00:25:46	C.A. PALMA DL RIO             	
   33	MAIRELES ROMERO ANTONIO                 	00:26:01	GILENA                        	
   34	SERRANO CALERO JOSE M.                  	00:26:03	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   35	LUQUE ALGAR FRANCISCO                   	00:26:05	AMIGOS DL CANAL               	
   36	CARMONA PEREZ DENIS                     	00:26:09	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   37	ROMERO REINA CARLOS                     	00:26:11	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   38	CHATIBE AHODOU OSAMA                    	00:26:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   39	TENLLADO PERAILES JUAN JOSE             	00:26:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   40	MARTIN GUERRERO MANUEL                  	00:26:21	AMIGOS DL CANAL               	
   41	GALLEGO RUIZ DANIEL                     	00:26:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   42	AGUILAR REJANO FRANCISCO                	00:26:39	                              	
   43	BEDMAR ESTRADA LEONARDO                 	00:26:48	                              	
   44	GALLARDO RUIZ JESUS                     	00:27:00	                              	
   45	MANZANO COSANO DAVID                    	00:27:06	                              	
   46	JIMENEZ TORRES ANTONIO                  	00:27:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   47	CABELLO JAEN DOMINGO                    	00:27:20	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   48	MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL              	00:27:28	C.D. OHMIO                    	
   49	RIOS RIVAS SERGIO                       	00:27:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   50	CORONA ROBLES DAVID                     	00:27:46	                              	
   51	CORONA ROBLES MANUEL                    	00:27:47	                              	
   52	MERINO BUJALANCE CARLOS JESUS           	00:27:54	AMIGOS DL CANAL               	
   53	MUÑOZ OJEDA VICTOR MANUEL               	00:27:58	C.A. PURA CEPA                	
   54	REPULLO MARTINEZ JUAN                   	00:28:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   55	OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              	00:28:09	AMIGOS DL CANAL               	
   56	MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          	00:28:11	MONTILLA RUNNING              	
   57	GUERRERO CACERES FRANCISCO JESUS        	00:28:20	AMIGOS DL CANAL               	
   58	PEREZ MARTIN RAFAEL                     	00:28:26	C.D. CICLOS GAJETE            	
   59	CANO ACOSTA DAVID                       	00:28:30	C.A. PALMA DL RIO             	
   60	CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   	00:28:34	AMIGOS DL CANAL               	
   61	ARIAS GAMITO ALONSO                     	00:28:37	ALJOPRI                       	
   62	ROMERO SANCHEZ JESUS                    	00:28:39	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   63	REDONDO GARCIA ALEJANDRO                	00:28:41	                              	
   64	GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 	00:28:43	AMIGOS DL CANAL               	
   65	ALMEDA CORNEJO EZEQUIEL                 	00:28:49	JUAN D LA CIERVA              	
   66	RUIZ GUTIERREZ DAVID                    	00:28:57	AMIGOS DL CANAL               	
   67	ILLANA FUENTES JESUS TOMAS              	00:28:59	PICO JABALCUZ                 	
   68	PAEZ GARCIA FRANCISCO                   	00:29:07	TROTACAMINOS                  	
   69	RODRIGUEZ MOLINA IVAN                   	00:29:09	SOBRE 2 RUEDAS BIKES          	
   70	GOMEZ RUIZ MANUEL                       	00:29:10	TROTACAMINOS                  	
   71	REINA REINA JOSE RAFAE                  	00:29:13	GILENA                        	
   72	CARVAJAL GOMEZ JUAN ANTONIO             	00:29:14	GILENA                        	
   73	DIAZ DOBLAS CRISTOBAL                   	00:29:20	MORILES RUNNERS PURA CEPA     	
   74	BUENDIA AROCA ALBERTO                   	00:29:29	                              	
   75	PEREZ CABEZAS DAVID                     	00:29:33	PURA CEPA MORILES             	
   76	EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                	00:29:44	                              	
   77	MARTOS LOPEZ RAFA                       	00:29:48	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   78	COSANO HURTADO MANUEL                   	00:29:55	                              	
   79	LORA COBOS DAVID                        	00:29:56	                              	
   80	SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              	00:29:58	AMIGOS DL CANAL               	
   81	DE LA FE ARIZA JUAN ALFONSO             	00:30:00	SIERRA SUR EL RUBIO           	
   82	LEBRON TRIGO ANTONIO                    	00:30:01	GILENA                        	
   83	HARO MORENO ALVARO                      	00:30:03	GILENA                        	
   84	ALCANTARA BURGUILLOS JOSE               	00:30:05	                              	
   85	SUARES CAÑETE RAFA                      	00:30:07	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   86	FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            	00:30:11	ARROLLA-PASTOS POSADAS        	
   87	MARQUEZ MORENO FELIZ                    	00:30:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   88	MIRANDA POLINARIO MANUEL MARCOS         	00:30:15	                              	
   89	RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   	00:30:18	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   90	SANCHEZ MONTOYA DAVID                   	00:30:20	C.A. PALMA DL RIO             	
   91	FRANCO CACERES JESUS                    	00:30:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   92	PEREZ AVILES CARLOS                     	00:30:24	AMIGOS DL CANAL               	
   93	RUBIO GOMEZ MARTIN                      	00:30:27	AMIGOS DL CANAL               	
   94	NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              	00:30:28	AMIGOS DL CANAL               	
   95	CAMPOS PALOS GONZALO                    	00:30:31	                              	
   96	BASCON LOZANO ALEJANDRO                 	00:30:34	                              	
   97	GALVEZ BAENA JOSE                       	00:30:36	                              	
   98	DIAZ CARMONA FCO. JESUS                 	00:30:41	RUNNER PURA CEPA              	
   99	ALCALA FERNANDEZ LUIS MANUEL            	00:30:42	PURA CEPA MORILES             	
  100	AGUILERA FRANCO ANTONIO                 	00:30:45	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  101	CUENCA CABEZAS MANUEL                   	00:31:07	AMIGOS DL CANAL               	
  102	BERRAL FAJARDO JESUS                    	00:31:11	AMIGOS DL CANAL               	
  103	PRADOS ROMERO LAUREANO                  	00:31:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  104	MORRO GOMEZ FRANCISCO                   	00:31:14	                              	
  105	GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        	00:31:25	                              	
  106	JURADO ROLDAN JOSE JERONIMO             	00:31:29	                              	
  107	ARJONA PRIETO LUIS MANUEL               	00:31:33	AMIGOS DL CANAL               	
  108	LAVADO LOPEZ JESUS                      	00:31:35	                              	
  109	BASCON GUTIERREZ JOSE ANTONIO           	00:31:37	                              	
  110	VEGA RODRIGUEZ JOSE CARLOS              	00:31:39	                              	
  111	RAMIREZ BURGUILLOS FRANCISCO            	00:32:23	PURA CEPA MORILES             	
  112	CARO MARTIN JOSE                        	00:32:27	SIERRA SUR EL RUBIO           	
  113	DIAZ FER ANTONIO JESUS                  	00:32:29	SIERRA SUR EL RUBIO           	
  114	BAREA CASTILLO LEO                      	00:32:31	SIERRA SUR EL RUBIO           	
  115	GUERRERO RUIZ FRANCISCO                 	00:32:47	DISGENIL                      	
  116	MARTINEZ GUERRERO PEDRO                 	00:33:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  117	PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              	00:33:08	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  118	MUÑOZ DELGADO ANTONIO                   	00:33:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  119	RUIZ PEREZ FRANCISCO                    	00:33:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  120	CARMONA MONTALBAN JULIAN                	00:33:14	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  121	IGENÑO DIEGO                            	00:33:24	AMO ALLA                      	
  122	BAENA REYES FRANCISCO JOSE              	00:33:45	JUAN D LA CIERVA              	
  123	ANSFRUNS HURTADO FERNANDO               	00:33:51	JUAN D LA CIERVA              	
  124	RIVAS MARQUEZ DAVID                     	00:33:59	AMIGOS DL CANAL               	
  125	LOPEZ MORALES RAFAEL                    	00:34:02	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  126	GARRIDO JIMENEZ ANTONIO                 	00:34:05	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  127	JAEN RUIZ RAFA                          	00:34:10	                              	
  128	BENJUMEA LEON MANUEL                    	00:34:13	AMIGOS DL CANAL               	
  129	VERA CARO CARLOS ANDRES                 	00:34:22	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
  130	CAMPOS DELGADO FRANCISCO                	00:34:24	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  131	ARENAS ZURERA JOSE                      	00:35:10	                              	
  132	TENLLADO VALLE FRANCISCO RAFAEL         	00:35:12	                              	
  133	GARRIDO FERNANDEZ MARIO                 	00:35:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  134	RUIZ DE LA CRUZ LUIS                    	00:35:32	                              	
  135	RUIZ RODRIGUEZ ANTONIO                  	00:37:12	C.A. RUTE                     	
  136	MUÑOZ CASTILLO JESUS                    	00:38:06	                              	
  137	BAENA CONTRERAS VICTOR                  	00:41:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  138	ARTAJO HERNANDO PEDRO                   	00:42:00	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
  139	BAENA AGUILERA RAFAEL                   	00:42:16	DISGENIL                      	
  140	VILLAR BELTRAN RAUL                     	00:42:16	DISGENIL                      	
  141	GARCIA REINA SANTIAGO                   	00:42:16	DISGENIL                      	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CARILLO MERAL CELIA                     	00:13:05	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	RUEDA FERNANDEZ MARTA                   	00:13:10	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	FORTEA LENKA                            	00:13:27	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	RIVAS AGUILAR MERCE                     	00:13:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                	00:13:53	AMIGOS DL CANAL               	
    6	GALVEZ SERRANO LIDIA                    	00:14:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	SANCHEZ GARCIA PATRICIA                 	00:14:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 	00:14:37	                              	
    9	VALVERDE BASCON ISABEL                  	00:14:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	OGALLA CABELLO CARMEN                   	00:15:15	                              	
   11	MATA LOPEZ MARIA JESUS                  	00:15:27	                              	
   12	DOMENNECH LOPEZ EMILIA                  	00:15:32	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   13	AGUADO MARIA JOSE                       	00:15:43	                              	
   14	JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  	00:16:01	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	MEDINA JURADO PAQUI                     	00:16:16	PUGILATOR HERRERA             	
   16	TABARES CRUZ CARMEN MARIA               	00:16:29	EL CONCHEL RACING             	
   17	MUÑOZ JURADO BELEN                      	00:16:31	SIERRA SUR EL RUBIO           	
   18	MORILLO BAENA SARA                      	00:16:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   19	REINA RIVERA SOFIA                      	00:17:39	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	PRIETO SANCHEZ MARIA J                  	00:17:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	AMADOR MUÑOZ YOLANDA                    	00:17:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   22	CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  	00:17:44	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	CARO ROMERO ELISABETH                   	00:17:56	SIERRA SUR EL RUBIO           	
   24	MARQUEZ ESTRADA INES                    	00:17:59	AMIGOS DL CANAL               	
   25	QUERO MERINO OLIVIA                     	00:18:03	                              	
   26	BORREGO ARIAS SARY                      	00:18:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   27	MONTERO CANO TOÑI                       	00:18:11	C.A. PALMA DL RIO             	
   28	MARTIN GONZALEZ MARI CARMEN             	00:18:27	                              	
   29	GALVEZ PALOS MIREYA                     	00:18:44	JUAN D LA CIERVA              	
   30	CEJAS CEJAS MONTSERRAT                  	00:18:47	                              	
   31	LAREDO RIOS NATI                        	00:19:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   32	RIOS BORREGO MARIA                      	00:19:07	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   33	FERNANDEZ CERRO MAITE                   	00:19:09	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   34	RODRIGUEZ MORENO YOLANDA                	00:19:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   35	CEJAS ROBLES MARTA                      	00:19:33	JUAN D LA CIERVA              	
   36	CABEZAS CABELLO PILAR                   	00:19:35	JUAN D LA CIERVA              	
   37	LOPEZ PEREZ LIDIA                       	00:20:00	C.D. AIRESPORT                	
   38	DIAZ GOMEZ MARIA DEL CARMEN             	00:20:01	C.D. AIRESPORT                	
   39	RUIZ CABELLO PAULA                      	00:22:34	JUAN D LA CIERVA              	
   40	RODRIGUEZ JIMENEZ MA VICTORIA           	00:22:35	JUAN D LA CIERVA              	
   41	PRIETO MUÑOZ MARTA                      	00:22:37	JUAN D LA CIERVA              	
   42	CASTILLA GONZALEZ LAURA                 	00:24:09	JUAN D LA CIERVA              	
   43	SERRANO BELMONTE CARMEN                 	00:25:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   44	PEREZ CEJAS MARISOL                     	00:26:08	JUAN D LA CIERVA              	
   45	RUZ FRANCO ALBA                         	00:26:16	JUAN D LA CIERVA              	
   46	RIVAS BARCO MARIA                       	00:26:19	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   47	LANZAS MENDOZA ANDREA                   	00:26:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   48	MONTOYA CHAMORRO ENCARNACION            	00:26:56	C.A. PALMA DL RIO             	
   49	QUINTERO MORALES ROCIO                  	00:28:18	DISGENIL                      	
   50	FERNANDEZ PAREJO CRISTINA               	00:28:19	DISGENIL                      	
CHUPETE             MASCULINO
    1	PRIETO GOMEZ RODRIGO                    	00:00:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	MOLERO CAMPOS ANTONIO JOSE              	00:00:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	ESPADAS ALEJANDRO                       	00:00:15	C.I.A. D MARIA                	
    4	MARTINEZ PALOS PEDRO                    	00:00:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	PRIETO PALOS DAVID                      	00:00:18	                              	
    6	CABEZAS JAKOBIA ALEXANDER               	00:00:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	ALMIRON SERRANO HUGO                    	00:00:23	                              	
    8	JIMENEZ GOMEZ GABRIEL                   	00:00:24	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	BORREGO LEON RUBEN                      	00:00:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	RODRIGUEZ PEREZ ALEJANDRO               	00:00:27	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:00:28	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	MATA CEPEDELLO ANTONIO                  	00:00:29	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   13	MARIN CHANFREUT ANTONIO                 	00:00:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	TRIVIÑO GARCIA DAVID                    	00:00:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	BEDMAR MORENO EMILIO JESUS              	00:00:49	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   16	MARTOS GONZALEZ MANUEL                  	00:00:50	                              	
   17	GUERRERO ROMAN VICTOR                   	00:00:52	                              	
   18	GONZALEZ GOMEZ DANIEL                   	00:00:53	                              	
   19	GALVEZ JIMENEZ ALFONSO                  	00:00:56	A. RODRIGUEZ                  	
   20	GOMEZ SANCHEZ IVAN                      	00:00:57	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	JIMENEZ LOPEZ ANTONIO JESUS             	00:00:58	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	ARROYO RUIZ CRISTINA                    	00:00:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	IBAÑEZ MONTESINOS LARA                  	00:00:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	CACERES ESTRADA DANIELA                 	00:00:18	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	MARTOS RUIZ GUISELA                     	00:00:22	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	MORAL BERRAL AFRICA                     	00:00:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    6	MARQUEZ MATARIN CLAUDIA                 	00:00:24	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	GOMEZ MOLERO ANGELA                     	00:00:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	GONZALEZ EXPOSITO LAURA                 	00:00:27	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	CACERES MARQUEZ JULIA                   	00:00:28	                              	
   10	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:00:29	                              	
   11	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	SERRANO QUERO SOFIA                     	00:00:32	                              	
   13	VEGA REINA SOFIA                        	00:00:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	LUNA PRIETO MARINA                      	00:00:35	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	LIGERO FRANCO ADRIANA                   	00:00:36	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   16	ROLDAN AGUILERA AITANA                  	00:00:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   17	GARCIA CANTILLO CAROLINA                	00:00:38	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   18	CRESPO GARCIA ERIKA                     	00:00:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   19	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	LOPEZ CEJAS ALICIA                      	00:00:42	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	ROLDAN AGUILERA CARMEN                  	00:00:45	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   22	LORA FRANCO SANDRA                      	00:00:46	                              	
   23	JAEN POYATO ALESANDRA                   	00:00:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	JIMENEZ CANTILLO ANA                    	00:00:49	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   25	RIVODIGO ORTUÑO ANDREA                  	00:00:50	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   26	MERINO GALVEZ MIRIAM                    	00:00:52	                              	
   27	REJANO BAENA ALBA                       	00:00:53	                              	
   28	ALFARO PALMA LUCIA                      	00:00:55	                              	
   29	GUTIERREZ QUERO JIMENA                  	00:00:56	                              	
   30	JIMENEZ MORALES LUNA MARIA              	00:00:59	                              	
   31	CUENCA VERGARA DANIELLA                 	00:01:00	                              	
   32	GALLARDO VALERA PAULA                   	00:01:01	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   33	SUARES SUAREZ NOELIA                    	00:01:02	E.P.A. MIGUEL RIOS            	

 

                                

Más información e inscripciones:

Tlf.  957 60 52 84

Fax  957 60 73 45

deportes@imsc.aytopuentegenil.es

 

 


Página principal   |  Diciembre 2016   |  Principio de la página  |