Página principal   |  Diciembre 2016  |                                                                           

                                                                               


34Š CARRERA URBANA DEL PAVO.


BENALMÁDENA (MÁLAGA) - 18-12-2016.

Distancia:  4.500 metros.

 

GENERAL

                                CATEG                                                                     DIF 1š   DIST 1š
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    193   ANTONIO CABA GUTIERREZ                  00:13:51  03:04   19,49   00:00:00        0   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    2      2      2  SENIOR           M    193   JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO            00:13:53  03:05   19,45   00:00:02       11   INTERNET                      
    3      3      1  VETERANO         M    190   ISRAEL FERNANDEZ FERREIRA               00:14:24  03:12   18,75   00:00:33      172   INTERNET                      
    4      4      3  SENIOR           M    193   CRISTIAN VILCHEZ CEBALLOS               00:14:43  03:16   18,35   00:00:52      265   INTERNET                      
    5      5      4  SENIOR           M    193   SALVADOR DIAZ BURGOS                    00:14:50  03:17   18,20   00:00:59      298   INTERNET                      
    6      6      2  VETERANO         M    190   JESUS SANCHEZ JABALERA                  00:14:54  03:18   18,12   00:01:03      317   CEIP JACARANDA                
    7      7      5  SENIOR           M    193   JOSE RAUL LOPEZ SUDRI                   00:14:57  03:19   18,06   00:01:06      331   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    8      8      1  JUNIOR           M     32   ALEX PALADE                             00:15:16  03:23   17,69   00:01:25      418                                 
    9      9      2  JUNIOR           M     32   SALVADOR PEREZ SANCHEZ                  00:16:03  03:34   16,82   00:02:12      617   IES POETAS ANDALUCES          
   10     10      3  VETERANO         M    190   MIGUEL GUERRERO GUTIERREZ               00:16:13  03:36   16,65   00:02:22      657   INTERNET                      
   11     11      6  SENIOR           M    193   ANTONIO MANUEL MEDINA GALLARDO          00:16:17  03:37   16,58   00:02:26      672   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   12     12      4  VETERANO         M    190   ADOLFO ROJAS MONTESINOS                 00:16:18  03:37   16,56   00:02:27      676   INTERNET                      
   13     13      7  SENIOR           M    193   ANTONIO JESUS CUETO GARCIA              00:16:30  03:40   16,36   00:02:39      723   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   14     14      1  INFANTIL         M     74   LUCAS FERNANDEZ GEYR                    00:16:32  03:40   16,33   00:02:41      730   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   15     15      8  SENIOR           M    193   RAFAEL MORALES CARRASCO                 00:16:55  03:45   15,96   00:03:04      816   INTERNET                      
   16     16      9  SENIOR           M    193   SERGIO MELGAR LOPEZ                     00:16:57  03:46   15,93   00:03:06      823   INTERNET                      
   17     17      5  VETERANO         M    190   JOSE LUIS CAŅADAS LOPEZ                 00:17:01  03:46   15,87   00:03:10      837   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   18     18      6  VETERANO         M    190   JOSE CARLOS RUIS SANCHEZ                00:17:03  03:47   15,84   00:03:12      845   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   19     19      7  VETERANO         M    190   DAVID PORCUNA CANTIZANO                 00:17:05  03:47   15,80   00:03:14      852   INTERNET                      
   20     20      1  CADETE           M     57   MANOLO GASPAR GALLEGO                   00:17:07  03:48   15,77   00:03:16      859   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   21     21      2  INFANTIL         M     74   FERNANDO ROMERO FREIRE                  00:17:16  03:50   15,64   00:03:25      890   CEIP MARAVILLAS               
   22     22     10  SENIOR           M    193   JAVIER IGLESIAS LIŅAN                   00:17:18  03:50   15,61   00:03:27      897   INTERNET                      
   23     23      3  INFANTIL         M     74   FRANCISCO ANAYA MOLINA                  00:17:19  03:50   15,59   00:03:28      901   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   24     24      2  CADETE           M     57   PATRICIO PEINADO BIFFI                  00:17:37  03:54   15,33   00:03:46      962   CEIP LA PALOMA                
   25     25      1  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL LAZARO HERRERA                   00:17:38  03:55   15,31   00:03:47      966   INTERNET                      
   26      1      1  VETERANA         F    147   SILVIA CAŅADAS LOPEZ                    00:17:39  03:55   15,30   00:03:48      969   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   27     26      1  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO PINEDA CAŅADAS                00:17:46  03:56   15,20   00:03:55      992   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   28     27     11  SENIOR           M    193   DIEGO MARIN GONZALEZ                    00:17:46  03:56   15,20   00:03:55      992   INTERNET                      
   29      2      1  SENIOR           F    190   BEATRIZ GARCIA FERNANDEZ                00:17:50  03:57   15,14   00:03:59    1.005   INTERNET                      
   30     28      2  ALEVIN           M     98   HUGO TORRES SANCHEZ                     00:17:54  03:58   15,08   00:04:03    1.018   CEIP LA PALOMA                
   31     29     12  SENIOR           M    193   PEDRO GARCIA GAMBERO                    00:17:56  03:59   15,06   00:04:05    1.025   INTERNET                      
   32     30      8  VETERANO         M    190   JOSE GARRIDO MONTERO                    00:17:57  03:59   15,04   00:04:06    1.028   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   33     31      2  SUPERVETERANO    M     63   ALFONSO TORRES NICAR                    00:17:58  03:59   15,03   00:04:07    1.031   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   34     32      3  ALEVIN           M     98   SERGIO PINEDA CAŅADAS                   00:18:03  04:00   14,96   00:04:12    1.047   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   35     33      3  CADETE           M     57   AMINE KADDORI                           00:18:07  04:01   14,90   00:04:16    1.060   IES POETAS ANDALUCES          
   36      3      2  SENIOR           F    190   ROCIO MUŅOZ FUERTES                     00:18:08  04:01   14,89   00:04:17    1.063   INTERNET                      
   37     34      4  INFANTIL         M     74   ALEJANDRO GONZALEZ MUŅOZ                00:18:11  04:02   14,85   00:04:20    1.072   IES AL BAYTAR                 
   38     35     13  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL RUIZ AGUERA                00:18:14  04:03   14,81   00:04:23    1.082   INTERNET                      
   39     36      4  CADETE           M     57   MOHAMED KADDOURI                        00:18:15  04:03   14,79   00:04:24    1.085   IES POETAS ANDALUCES          
   40     37      5  INFANTIL         M     74   FRANCISCO BOTELLA SANCHEZ               00:18:21  04:04   14,71   00:04:30    1.104   INTERNET                      
   41     38      5  CADETE           M     57   JOSE FRANCISCO ARTACHO MARTIN           00:18:24  04:05   14,67   00:04:33    1.113   IES AL BAYTAR                 
   42     39      6  INFANTIL         M     74   ALVARO ROLDAN MARQUEZ                   00:18:27  04:06   14,63   00:04:36    1.122   INTERNET                      
   43     40     14  SENIOR           M    193   JORGE ANTONIO VILLODRES LORENTE         00:18:27  04:06   14,63   00:04:36    1.122   IES POETAS ANDALUCES          
   44     41     15  SENIOR           M    193   RAUL DE LA ROSA RUIZ                    00:18:28  04:06   14,62   00:04:37    1.125   IES POETAS ANDALUCES          
   45     42      3  JUNIOR           M     32   JESUS ANAYA MOLINA                      00:18:28  04:06   14,62   00:04:37    1.125   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   46     43      9  VETERANO         M    190   RUBEN MORENO CASTRO                     00:18:34  04:07   14,54   00:04:43    1.143   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
   47     44      4  ALEVIN           M     98   ENRIQUE GONZALEZ MARTIN                 00:18:36  04:08   14,52   00:04:45    1.149   INTERNET                      
   48     45     10  VETERANO         M    190   ENRIQUE GONZALEZ RUIZ                   00:18:37  04:08   14,50   00:04:46    1.152   INTERNET                      
   49      4      1  JUNIOR           F     27   MARIA VICTORIA RAMOS RUA                00:18:38  04:08   14,49   00:04:47    1.155   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   50     46      5  ALEVIN           M     98   GUILLERMO GALLEGO SALIDO                00:18:39  04:08   14,48   00:04:48    1.158   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   51     47      6  CADETE           M     57   ALVARO MIGUEL GARCIA PASCUAL            00:18:39  04:08   14,48   00:04:48    1.158   CEIP MARAVILLAS               
   52     48     11  VETERANO         M    190   EMETERIO ORTEGA MARTIN                  00:18:40  04:08   14,46   00:04:49    1.161   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   53     49     12  VETERANO         M    190   MANUEL LOPEZ SOLER                      00:18:42  04:09   14,44   00:04:51    1.167   INTERNET                      
   54     50      3  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO ZURITA CARRILLO                 00:18:43  04:09   14,43   00:04:52    1.170   INTERNET                      
   55     51      4  JUNIOR           M     32   ALBERTO ROJAS COBOS                     00:18:44  04:09   14,41   00:04:53    1.173   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   56     52      7  CADETE           M     57   ALVARO BRAVO ESCARDO                    00:18:56  04:12   14,26   00:05:05    1.208   IES ARROYO DE LA MIEL         
   57     53      5  JUNIOR           M     32   ALBERTO BLANCO                          00:18:57  04:12   14,25   00:05:06    1.211   CEIP MARAVILLAS               
   58     54     16  SENIOR           M    193   FCO JAVIER FLORIDO RAMOS                00:19:04  04:14   14,16   00:05:13    1.231   INTERNET                      
   59     55     17  SENIOR           M    193   GERMAN MUŅOZ MARIN                      00:19:10  04:15   14,09   00:05:19    1.248   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   60     56     18  SENIOR           M    193   MANUEL FERNANDEZ LEON                   00:19:11  04:15   14,07   00:05:20    1.251   CEIP MARIANA PINEDA           
   61      5      1  INFANTIL         F     81   URSULA IRENE JURADO RUIZ                00:19:12  04:16   14,06   00:05:21    1.254   IES CERRO DEL VIENTO          
   62     57     13  VETERANO         M    190   JUAN JESUS ORDOŅEZ MONTESINO            00:19:13  04:16   14,05   00:05:22    1.257   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   63     58     14  VETERANO         M    190   JOSE MARIA RUIZ BELLIDO                 00:19:15  04:16   14,03   00:05:24    1.262   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   64     59      6  JUNIOR           M     32   CARLOS JAVIER MARTIN RIVAS              00:19:19  04:17   13,98   00:05:28    1.274   IES CERRO DEL VIENTO          
   65     60      8  CADETE           M     57   LUIS MIGUEL PEINADO PEREZ               00:19:20  04:17   13,97   00:05:29    1.276   IES AL BAYTAR                 
   66     61      9  CADETE           M     57   PABLO ALTOZANO GARCIA                   00:19:22  04:18   13,94   00:05:31    1.282   IES CERRO DEL VIENTO          
   67     62      4  SUPERVETERANO    M     63   CORNIL LEROOWY                          00:19:23  04:18   13,93   00:05:32    1.285   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   68     63     10  CADETE           M     57   JUAN EDUARDO MONTES FERNANDEZ           00:19:23  04:18   13,93   00:05:32    1.285   INTERNET                      
   69     64      1  BENJAMIN         M    144   JORGE PLAZA LINARES                     00:19:27  04:19   13,88   00:05:36    1.296   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   70     65      5  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO ROA PONCE                     00:19:28  04:19   13,87   00:05:37    1.298   ACEB                          
   71     66      7  INFANTIL         M     74   DANIEL REYES GONZALEZ                   00:19:31  04:20   13,83   00:05:40    1.307   CEIP LA PALOMA                
   72     67      7  JUNIOR           M     32   ALVARO CRUZ ESPINOSA                    00:19:44  04:23   13,68   00:05:53    1.342   INTERNET                      
   73     68     19  SENIOR           M    193   ADRIAN FERNANDEZ GUILLEN                00:19:46  04:23   13,66   00:05:55    1.347   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   74     69      8  INFANTIL         M     74   ADAN MORENO HADDU                       00:19:51  04:24   13,60   00:06:00    1.360   CEIP MARAVILLAS               
   75     70      6  ALEVIN           M     98   PABLO NICOLAS LOPEZ ROMERO              00:19:52  04:24   13,59   00:06:01    1.363   CEIP LA PALOMA                
   76     71     15  VETERANO         M    190   JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZ             00:19:52  04:24   13,59   00:06:01    1.363   INTERNET                      
   77     72      6  SUPERVETERANO    M     63   JOSE ANTONIO VAZQUEZ DIAZ               00:19:57  04:26   13,53   00:06:06    1.376   INTERNET                      
   78     73     11  CADETE           M     57   DANIEL MALDONADO LUQUE                  00:19:58  04:26   13,52   00:06:07    1.379   IES POETAS ANDALUCES          
   79     74     12  CADETE           M     57   SERGIO PAEZ SUAREZ                      00:19:59  04:26   13,51   00:06:08    1.381   IES POETAS ANDALUCES          
   80     75     20  SENIOR           M    193   DAVID JIMENEZ TOLEDANO                  00:20:05  04:27   13,44   00:06:14    1.397   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   81     76      7  ALEVIN           M     98   ANTONIO GARRIDO GARCIA                  00:20:06  04:28   13,43   00:06:15    1.399   INTERNET                      
   82     77      7  SUPERVETERANO    M     63   JOSE MANUEL MORENO MORENO               00:20:09  04:28   13,40   00:06:18    1.407   INTERNET                      
   83     78     21  SENIOR           M    193   NICK BELLISARIO                         00:20:10  04:28   13,39   00:06:19    1.410   COLEGIO TORREQUEBRADA         
   84     79     22  SENIOR           M    193   GONZALO CASUSCELLI                      00:20:11  04:29   13,38   00:06:20    1.412   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   85      6      1  CADETE           F     75   DIAE RUIZ RHAITI                        00:20:14  04:29   13,34   00:06:23    1.420   IES POETAS ANDALUCES          
   86      7      2  VETERANA         F    147   MARIA DOLORES MARTINEZ ALGARRA          00:20:18  04:30   13,30   00:06:27    1.430   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   87     80     23  SENIOR           M    193   PEDRO DEL CAMPO NOVALES                 00:20:19  04:30   13,29   00:06:28    1.432   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   88      8      2  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA HIDALGO MERINO                00:20:23  04:31   13,25   00:06:32    1.442   IES AL BAYTAR                 
   89     81     16  VETERANO         M    190   VICENTE MARTINEZ GARCIA                 00:20:24  04:32   13,24   00:06:33    1.445   INTERNET                      
   90     82     13  CADETE           M     57   LEANDRO LEONEL GAUNA MORENO             00:20:27  04:32   13,20   00:06:36    1.452   IES POETAS ANDALUCES          
   91      9      2  CADETE           F     75   ELENA ARCAS                             00:20:31  04:33   13,16   00:06:40    1.462   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   92     83     24  SENIOR           M    193   MARCUS PHILLIPS CORTES                  00:20:34  04:34   13,13   00:06:43    1.470   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   93     84      9  INFANTIL         M     74   IVAN FERNANDEZ ARIZA                    00:20:35  04:34   13,12   00:06:44    1.472   INTERNET                      
   94     85      8  ALEVIN           M     98   GAEL LUQUE RUIZ                         00:20:39  04:35   13,08   00:06:48    1.482   CEIP MARIANA PINEDA           
   95     86     14  CADETE           M     57   ALEXIS GUERRERO                         00:20:43  04:36   13,03   00:06:52    1.492   IES BENALMADENA               
   96     87     10  INFANTIL         M     74   MIGUEL ANGEL DE LUNA                    00:20:44  04:36   13,02   00:06:53    1.494   INTERNET                      
   97     88      2  BENJAMIN         M    144   SERGIO FONS BOATELLA                    00:20:45  04:36   13,01   00:06:54    1.496   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   98     10      3  SENIOR           F    190   RAQUEL CISNEROS MARTINEZ                00:20:47  04:37   12,99   00:06:56    1.501   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   99     89     25  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL DE LUNA LUNA               00:20:48  04:37   12,98   00:06:57    1.504   INTERNET                      
  100     90      9  ALEVIN           M     98   ALBERTO GARCIA JIMENEZ                  00:20:52  04:38   12,94   00:07:01    1.513   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  101     11      3  CADETE           F     75   NADINA ZOE TUŅON CUESTAS                00:20:54  04:38   12,92   00:07:03    1.518   IES POETAS ANDALUCES          
  102     91     17  VETERANO         M    190   JUAN PABLO TUŅON REICH                  00:20:54  04:38   12,92   00:07:03    1.518   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  103     92     10  ALEVIN           M     98   ABRAHAM HUERTAS                         00:20:55  04:38   12,91   00:07:04    1.520   CEIP LA LEALA                 
  104     93      8  SUPERVETERANO    M     63   EDUARDO FERNANDEZ RIOS                  00:20:55  04:38   12,91   00:07:04    1.520   INTERNET                      
  105     94     15  CADETE           M     57   JORGE TORRES SANCHEZ                    00:20:59  04:39   12,87   00:07:08    1.530   IES AL BAYTAR                 
  106     95     18  VETERANO         M    190   JOSE A. HERVAS                          00:21:00  04:40   12,86   00:07:09    1.532   INTERNET                      
  107     96     11  ALEVIN           M     98   VICTOR TORRES PLAZA                     00:21:10  04:42   12,76   00:07:19    1.556   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  108     97     26  SENIOR           M    193   MANUEL GONZALEZ GOMEZ                   00:21:12  04:42   12,74   00:07:21    1.560   IES AL BAYTAR                 
  109     12      1  BENJAMIN         F     95   LAURA CALVO DOMINGUEZ                   00:21:13  04:42   12,73   00:07:22    1.562   CEIP MARAVILLAS               
  110     98      3  BENJAMIN         M    144   ENEAS PEREIRA TROYANO                   00:21:13  04:42   12,73   00:07:22    1.562   CEIP MARAVILLAS               
  111     99     27  SENIOR           M    193   MAXIMILIANO                             00:21:14  04:43   12,72   00:07:23    1.565   INTERNET                      
  112    100     19  VETERANO         M    190   JOSE MARTINEZ                           00:21:14  04:43   12,72   00:07:23    1.565   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  113     13      3  VETERANA         F    147   ROCIO ESPEJO RUIZ                       00:21:29  04:46   12,57   00:07:38    1.599   INTERNET                      
  114    101     20  VETERANO         M    190   JOSE LUIS VAZQUEZ MESA                  00:21:32  04:47   12,54   00:07:41    1.606   INTERNET                      
  115    102      9  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL MONTORO GARCIA                   00:21:33  04:47   12,53   00:07:42    1.608   INTERNET                      
  116    103     11  INFANTIL         M     74   ALEJANDRO CRUZ ESPINOSA                 00:21:34  04:47   12,52   00:07:43    1.610   INTERNET                      
  117    104      8  JUNIOR           M     32   VYACHESLAV SHYLYAYEV                    00:21:38  04:48   12,48   00:07:47    1.619   INTERNET                      
  118    105     21  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ        00:21:39  04:48   12,47   00:07:48    1.621   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  119    106      9  JUNIOR           M     32   CHAKER ACHAHBAR                         00:21:41  04:49   12,45   00:07:50    1.626   IES AL BAYTAR                 
  120    107     22  VETERANO         M    190   ESTEBAN LUQUE BIDRON                    00:21:44  04:49   12,42   00:07:53    1.632   CEIP MARIANA PINEDA           
  121     14      2  JUNIOR           F     27   AMANDA VAZQUEZ MOLINA                   00:21:45  04:50   12,41   00:07:54    1.634   INTERNET                      
  122    108     10  JUNIOR           M     32   JONATHAN MORENO LAIGLESIA               00:21:46  04:50   12,40   00:07:55    1.637   INTERNET                      
  123     15      3  JUNIOR           F     27   ANASTASIA OXENYUK                       00:21:47  04:50   12,39   00:07:56    1.639   INTERNET                      
  124    109     12  INFANTIL         M     74   ANTONIO AYALA DIAZ                      00:21:48  04:50   12,39   00:07:57    1.641   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  125    110     12  ALEVIN           M     98   HUGO MANUEL FERNANDEZ GARCIA            00:21:49  04:50   12,38   00:07:58    1.643   CEIP MARIANA PINEDA           
  126    111     10  SUPERVETERANO    M     63   VISTOR AYALA ARIZA                      00:21:49  04:50   12,38   00:07:58    1.643   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  127    112     28  SENIOR           M    193   DANIEL CARDENAS CASADO                  00:21:50  04:51   12,37   00:07:59    1.645   CEIP LA LEALA                 
  128    113     29  SENIOR           M    193   FERNANDO BAUDET ARANDA                  00:21:58  04:52   12,29   00:08:07    1.663   INTERNET                      
  129    114     30  SENIOR           M    193   MANUEL ANGEL LUQUE VALDUNCIEL           00:21:58  04:52   12,29   00:08:07    1.663   INTERNET                      
  130     16      3  INFANTIL         F     81   ESTHER GALVEZ PEREZ                     00:22:03  04:54   12,24   00:08:12    1.673   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  131    115     13  INFANTIL         M     74   DAVID PUSTEJOUSKY CARRILLO              00:22:06  04:54   12,22   00:08:15    1.680   IES AL BAYTAR                 
  132    116      4  BENJAMIN         M    144   HUGO BLANCO PEREZ                       00:22:07  04:54   12,21   00:08:16    1.682   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  133     17      4  SENIOR           F    190   GEMA SIMON JIMENEZ                      00:22:09  04:55   12,19   00:08:18    1.686   INTERNET                      
  134    117     31  SENIOR           M    193   ALVARO BERRIDO TALAVERA                 00:22:10  04:55   12,18   00:08:19    1.688   INTERNET                      
  135    118     23  VETERANO         M    190   DANUIEL BLANCO                          00:22:11  04:55   12,17   00:08:20    1.690   CEIP MARAVILLAS               
  136    119     14  INFANTIL         M     74   PABLO NICOLAS MACIAS IGLESIAS           00:22:13  04:56   12,15   00:08:22    1.695   IES AL BAYTAR                 
  137    120     32  SENIOR           M    193   JOSE LUIS GONZALEZ DEL AGUILA           00:22:16  04:56   12,13   00:08:25    1.701   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  138     18      5  SENIOR           F    190   ZOE LOSADA AYRES                        00:22:17  04:57   12,12   00:08:26    1.703   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  139    121     13  ALEVIN           M     98   ALEX BLANCO                             00:22:17  04:57   12,12   00:08:26    1.703   CEIP MARAVILLAS               
  140    122     16  CADETE           M     57   JAVIER LOPEZ DELGADO                    00:22:18  04:57   12,11   00:08:27    1.705   IES ARROYO DE LA MIEL         
  141    123     24  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO ALGECIRAS RUIZ             00:22:19  04:57   12,10   00:08:28    1.707   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  142    124     11  SUPERVETERANO    M     63   CRISTOBAL SANZ RODRIUEZ                 00:22:20  04:57   12,09   00:08:29    1.709   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  143    125     12  SUPERVETERANO    M     63   JUAN BAENA CANTILLO                     00:22:20  04:57   12,09   00:08:29    1.709   IES ARROYO DE LA MIEL         
  144    126     33  SENIOR           M    193   JAVIER SANTANA RAJO                     00:22:21  04:58   12,08   00:08:30    1.711   INTERNET                      
  145     19      4  VETERANA         F    147   SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTO          00:22:21  04:58   12,08   00:08:30    1.711   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  146    127     13  SUPERVETERANO    M     63   RONALD VOORST                           00:22:22  04:58   12,07   00:08:31    1.713   IES MARAVILLAS                
  147    128     14  ALEVIN           M     98   JAIME MARTINEZ                          00:22:23  04:58   12,06   00:08:32    1.716   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  148    129     14  SUPERVETERANO    M     63   JILL CARE                               00:22:24  04:58   12,05   00:08:33    1.718   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  149    130     34  SENIOR           M    193   ROBERTO CARLOS NAVAS PEREZ              00:22:24  04:58   12,05   00:08:33    1.718   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  150    131     15  SUPERVETERANO    M     63   ERNESTO TORRES ESCRIBANO                00:22:25  04:58   12,04   00:08:34    1.720   CEIP LA PALOMA                
  151     20      5  VETERANA         F    147   MARINA ROBERTSON                        00:22:26  04:59   12,04   00:08:35    1.722   INTERNET                      
  152    132     17  CADETE           M     57   JOSE PABLO GARCIA LUQUE                 00:22:29  04:59   12,01   00:08:38    1.728   IES AL BAYTAR                 
  153    133     18  CADETE           M     57   JORGE CAMINO PICHACO                    00:22:31  05:00   11,99   00:08:40    1.732   IES AL BAYTAR                 
  154    134     16  SUPERVETERANO    M     63   ENRIQUE ANTONIO LORENZO FERNANDEZ       00:22:33  05:00   11,97   00:08:42    1.736   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  155     21      6  VETERANA         F    147   CRISTINA CORTIJO BON                    00:22:35  05:01   11,96   00:08:44    1.740   INTERNET                      
  156    135     15  INFANTIL         M     74   HUGO VILLAR ESPEJO                      00:22:36  05:01   11,95   00:08:45    1.742   CEIP MARAVILLAS               
  157    136      5  BENJAMIN         M    144   DANIEL GASPAR                           00:22:38  05:01   11,93   00:08:47    1.746   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  158    137     17  SUPERVETERANO    M     63   PABLO DIAZ VIDAL                        00:22:39  05:02   11,92   00:08:48    1.748   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  159    138      1  PREBENJAMIN      M    118   NICOLAS BLANCO CASTILLO                 00:22:40  05:02   11,91   00:08:49    1.750   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  160     22      1  ALEVIN           F     93   CLAUDIA SALASVALLEJO                    00:22:43  05:02   11,89   00:08:52    1.756   CEIP MARAVILLAS               
  161     23      2  ALEVIN           F     93   MARIAM GONZALEZ LLANMBRICH              00:22:44  05:03   11,88   00:08:53    1.758   CEIP MARAVILLAS               
  162    139     35  SENIOR           M    193   CHRIS GREEN                             00:22:44  05:03   11,88   00:08:53    1.758   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  163    140     36  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO MARQUEZ GUERRERO           00:22:47  05:03   11,85   00:08:56    1.764   CEIP LA LEALA                 
  164    141      6  BENJAMIN         M    144   JOSE ANTONIO MARQUEZ COCA               00:22:49  05:04   11,83   00:08:58    1.768   CEIP LA LEALA                 
  165    142     16  INFANTIL         M     74   ABDELKRIM OUTIANE                       00:22:49  05:04   11,83   00:08:58    1.768   IES POETAS ANDALUCES          
  166    143     17  INFANTIL         M     74   PABLO RODRIGUEZ MARTIN                  00:22:52  05:04   11,81   00:09:01    1.774   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  167    144      2  PREBENJAMIN      M    118   ANTONIO MANUEL NIETO RECIO              00:22:53  05:05   11,80   00:09:02    1.776   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  168     24      7  VETERANA         F    147   CARMEN AREVALO                          00:22:55  05:05   11,78   00:09:04    1.780   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  169     25      6  SENIOR           F    190   ISABEL JIMENEZ CUEVAS                   00:22:57  05:06   11,76   00:09:06    1.784   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  170    145     25  VETERANO         M    190   FRANCISCO ANAYA ORTEGA                  00:22:58  05:06   11,76   00:09:07    1.786   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  171     26      7  SENIOR           F    190   ANA BELEN PARRA NIETO                   00:23:00  05:06   11,74   00:09:09    1.790   INTERNET                      
  172     27      4  INFANTIL         F     81   ROCIO GASPAR LOPEZ                      00:23:03  05:07   11,71   00:09:12    1.796   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  173    146     15  ALEVIN           M     98   LUIS MIGUEL BOTELLA SANCHEZ             00:23:04  05:07   11,71   00:09:13    1.798   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  174    147     26  VETERANO         M    190   FERNANDO VALDIVIA PULIDO                00:23:05  05:07   11,70   00:09:14    1.800   INTERNET                      
  175    148     27  VETERANO         M    190   JUAN FRANCISCO GASPAR RUIZ              00:23:05  05:07   11,70   00:09:14    1.800   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  176    149     19  CADETE           M     57   HECTOR GARCIA VICENTE                   00:23:08  05:08   11,67   00:09:17    1.806   INTERNET                      
  177    150     28  VETERANO         M    190   LUIS MIGUEL PEINADO GARCIA              00:23:09  05:08   11,66   00:09:18    1.808   CEIP LA PALOMA                
  178     28      3  ALEVIN           F     93   ANA DEL SOL SANTAELLA FLORES            00:23:10  05:08   11,65   00:09:19    1.810   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  179    151      3  PREBENJAMIN      M    118   AARON MORENO HADDU                      00:23:10  05:08   11,65   00:09:19    1.810   CEIP MARAVILLAS               
  180    152     18  SUPERVETERANO    M     63   JOSE CARLOS DELGADO CHACON              00:23:11  05:09   11,65   00:09:20    1.812   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  181    153     20  CADETE           M     57   SAMUEL GARCIA VIVA                      00:23:12  05:09   11,64   00:09:21    1.814   INTERNET                      
  182     29      1  PREBENJAMIN      F    120   ALBA CALVO DOMINGUEZ                    00:23:13  05:09   11,63   00:09:22    1.816   CEIP MARAVILLAS               
  183    154     29  VETERANO         M    190   ANTONIO CALVO ORTEGA                    00:23:13  05:09   11,63   00:09:22    1.816   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  184    155     37  SENIOR           M    193   CARLOS MORENO ROSALES                   00:23:14  05:09   11,62   00:09:23    1.817   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  185    156     30  VETERANO         M    190   JOSE MANUEL PLAZA PADILLA               00:23:15  05:10   11,61   00:09:24    1.819   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  186    157     31  VETERANO         M    190   FRANCISCO JAVIER RAMIREZ GONZALEZ       00:23:15  05:10   11,61   00:09:24    1.819   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  187     30      8  SENIOR           F    190   ELISA PEREZ ALVAREZ                     00:23:16  05:10   11,60   00:09:25    1.821   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  188     31      9  SENIOR           F    190   CARMEN VICTORIA GUERRERO TORRES         00:23:16  05:10   11,60   00:09:25    1.821   INTERNET                      
  189    158     38  SENIOR           M    193   JUAN ALVAREZ BARROSO                    00:23:17  05:10   11,60   00:09:26    1.823   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  190    159     16  ALEVIN           M     98   JONATHAN BENAVIDES CASAS                00:23:18  05:10   11,59   00:09:27    1.825   CEIP LA PALOMA                
  191    160     32  VETERANO         M    190   JOSE ANTONIO PAEZ RUIZ                  00:23:18  05:10   11,59   00:09:27    1.825   CEIP JACARANDA                
  192    161     39  SENIOR           M    193   LUCAS VELA QUILOS                       00:23:19  05:10   11,58   00:09:28    1.827   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  193     32     10  SENIOR           F    190   NATALIA FERNANDEZ FERNANDEZ             00:23:20  05:11   11,57   00:09:29    1.829   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  194     33     11  SENIOR           F    190   ANA MARIA PAUNESCU                      00:23:21  05:11   11,56   00:09:30    1.831   INTERNET                      
  195    162     11  JUNIOR           M     32   ADRIAN PERDOMO PASCUA                   00:23:21  05:11   11,56   00:09:30    1.831   INTERNET                      
  196    163     21  CADETE           M     57   GABRIEL LOPEZ RUIZ                      00:23:23  05:11   11,55   00:09:32    1.835   IES AL BAYTAR                 
  197    164     19  SUPERVETERANO    M     63   JONATHAN LEIGTON                        00:23:23  05:11   11,55   00:09:32    1.835   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  198    165     33  VETERANO         M    190   JOSE LUIS ALARCON REMON                 00:23:25  05:12   11,53   00:09:34    1.838   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  199    166     12  JUNIOR           M     32   ANTONIO CANO                            00:23:25  05:12   11,53   00:09:34    1.838   IES AL BAYTAR                 
  200    167     18  INFANTIL         M     74   MARCOS BARRANQUERO MORALES              00:23:28  05:12   11,51   00:09:37    1.844   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  201    168      7  BENJAMIN         M    144   ANGEL JIMENEZ CEREZO                    00:23:30  05:13   11,49   00:09:39    1.848   INTERNET                      
  202    169     22  CADETE           M     57   DARIO ALGECIRAS CASTILLO                00:23:32  05:13   11,47   00:09:41    1.852   IES BENALMADENA               
  203     34     12  SENIOR           F    190   ANA BELEN RAMOS ARIZA                   00:23:32  05:13   11,47   00:09:41    1.852   INTERNET                      
  204    170      8  BENJAMIN         M    144   JAVIER GARCIA REINA                     00:23:42  05:16   11,39   00:09:51    1.870   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  205    171     34  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO GARCIA CUENCA              00:23:43  05:16   11,38   00:09:52    1.872   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  206    172     35  VETERANO         M    190   CARLOS FERNANDEZ RIOS                   00:23:45  05:16   11,37   00:09:54    1.876   INTERNET                      
  207    173     20  SUPERVETERANO    M     63   JOSE SANCHEZ FERNANDEZ                  00:23:48  05:17   11,34   00:09:57    1.881   INTERNET                      
  208     35      4  CADETE           F     75   ALMA MORENO HADDU                       00:23:52  05:18   11,31   00:10:01    1.889   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  209    174     40  SENIOR           M    193   FERNANDO CLEMENTE PELAEZ                00:23:53  05:18   11,30   00:10:02    1.890   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  210    175     41  SENIOR           M    193   ISRAEL SANCHEZ PASTOR                   00:23:56  05:19   11,28   00:10:05    1.896   INTERNET                      
  211     36      4  ALEVIN           F     93   ADRIANA JIMENEZ VELASCO                 00:23:57  05:19   11,27   00:10:06    1.898   CEIP MARAVILLAS               
  212    176      9  BENJAMIN         M    144   AITOR MARQUEZ SANCHEZ                   00:23:58  05:19   11,27   00:10:07    1.900   CEIP LA PALOMA                
  213    177     36  VETERANO         M    190   EUGENIO COTELO DOMINGUEZ                00:24:07  05:21   11,20   00:10:16    1.916   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  214     37      8  VETERANA         F    147   MA LUZ JIMENEZ TORRES                   00:24:08  05:21   11,19   00:10:17    1.917   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  215    178     19  INFANTIL         M     74   HUGO TORO ALCAIDE                       00:24:10  05:22   11,17   00:10:19    1.921   IES POETAS ANDALUCES          
  216     38      5  CADETE           F     75   PAULA SANZ FERNANDEZ                    00:24:12  05:22   11,16   00:10:21    1.925   IES ARROYO DE LA MIEL         
  217     39      9  VETERANA         F    147   ALICIA MENDEZ AZUAGA                    00:24:13  05:22   11,15   00:10:22    1.926   INTERNET                      
  218     40     13  SENIOR           F    190   SENSI ACOSTA MORALES                    00:24:13  05:22   11,15   00:10:22    1.926   INTERNET                      
  219    179     21  SUPERVETERANO    M     63   JOSE LUIS CASADO MORENO                 00:24:15  05:23   11,13   00:10:24    1.930   INTERNET                      
  220     41     10  VETERANA         F    147   MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ PINTOS        00:24:17  05:23   11,12   00:10:26    1.933   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  221    180     42  SENIOR           M    193   MANUEL GONZALEZ GOMEZ                   00:24:17  05:23   11,12   00:10:26    1.933   IES AL BAYTAR                 
  222    181     13  JUNIOR           M     32   SARON ABDELKADER GUILLEN                00:24:18  05:24   11,11   00:10:27    1.935   IES ARROYO DE LA MIEL         
  223    182     23  CADETE           M     57   ALVARO MOLINA VARA                      00:24:19  05:24   11,10   00:10:28    1.937   IES AL BAYTAR                 
  224    183     37  VETERANO         M    190   VICENTE DIZ FRANCO                      00:24:22  05:24   11,08   00:10:31    1.942   INTERNET                      
  225    184     17  ALEVIN           M     98   JAVIER PEINADO PEREZ                    00:24:23  05:25   11,07   00:10:32    1.944   CEIP LA PALOMA                
  226    185     43  SENIOR           M    193   JORGE ROMERO GOMEZ                      00:24:34  05:27   10,99   00:10:43    1.963   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  227    186     44  SENIOR           M    193   JORGE SANCHEZ DEL BARCO                 00:24:35  05:27   10,98   00:10:44    1.965   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  228     42      6  CADETE           F     75   KIARA MARIA GARRE CASTELLANI            00:24:36  05:28   10,98   00:10:45    1.966   CEIP LA LEALA                 
  229    187     38  VETERANO         M    190   JORGE JIMENEZ CLEMENTE                  00:24:37  05:28   10,97   00:10:46    1.968   INTERNET                      
  230    188     20  INFANTIL         M     74   DANIEL BULNES                           00:24:40  05:28   10,95   00:10:49    1.973   IES AL BAYTAR                 
  231    189     14  JUNIOR           M     32   ANTONIO VAZQUEZ                         00:24:40  05:28   10,95   00:10:49    1.973   IES AL BAYTAR                 
  232    190     10  BENJAMIN         M    144   JAVIER GARRIDO GARCIA                   00:24:41  05:29   10,94   00:10:50    1.975   INTERNET                      
  233     43     11  VETERANA         F    147   GLORIA SANCHEZ PUYA                     00:24:48  05:30   10,89   00:10:57    1.987   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  234     44      1  SUPERVETERANA    F     46   MANUELA MARTINEZ LARA                   00:24:48  05:30   10,89   00:10:57    1.987   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  235    191     39  VETERANO         M    190   MANUEL CORBACHO MARTIN                  00:24:49  05:30   10,88   00:10:58    1.989   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  236     45      2  BENJAMIN         F     95   CAMILA ASTIGARRAGA FERNANDEZ            00:24:50  05:31   10,87   00:10:59    1.990   INTERNET                      
  237    192     11  BENJAMIN         M    144   FERNANDO SAN MARTIN ANTUNEZ             00:24:50  05:31   10,87   00:10:59    1.990   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  238    193     15  JUNIOR           M     32   CARLOS HIDALGO MERINO                   00:24:51  05:31   10,87   00:11:00    1.992   IES AL BAYTAR                 
  239    194     45  SENIOR           M    193   JAVIER TORRES                           00:24:53  05:31   10,85   00:11:02    1.995   INTERNET                      
  240    195     21  INFANTIL         M     74   ALEJANDRO LOSADA GONZALEZ               00:24:54  05:32   10,84   00:11:03    1.997   IES BENALMADENA               
  241    196     24  CADETE           M     57   MOHAMED BERRIYA                         00:24:55  05:32   10,84   00:11:04    1.999   IES AL BAYTAR                 
  242     46     14  SENIOR           F    190   MARIA DEL ROCIO PAVON LARA              00:24:56  05:32   10,83   00:11:05    2.000   INTERNET                      
  243    197     12  BENJAMIN         M    144   BRUNO GOMEZ LOBILLO                     00:24:56  05:32   10,83   00:11:05    2.000   CEIP LA PALOMA                
  244     47      5  ALEVIN           F     93   ELENA FONS BOATELLA                     00:24:57  05:32   10,82   00:11:06    2.002   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  245     48      7  CADETE           F     75   CAROLINA TORO ALCAIDE                   00:24:57  05:32   10,82   00:11:06    2.002   IES POETAS ANDALUCES          
  246    198     46  SENIOR           M    193   JOSE MARIA PEREZ FERNANDEZ              00:24:58  05:32   10,81   00:11:07    2.004   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  247    199     16  JUNIOR           M     32   VICTOR CARMONA MARTIN                   00:24:59  05:33   10,81   00:11:08    2.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  248    200      4  PREBENJAMIN      M    118   PABLO MERCHAN                           00:24:59  05:33   10,81   00:11:08    2.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  249    201     40  VETERANO         M    190   JUAN CARLOS MERCHAN                     00:25:00  05:33   10,80   00:11:09    2.007   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  250     49      2  SUPERVETERANA    F     46   MARIA SUDRI MUŅOZ                       00:25:04  05:34   10,77   00:11:13    2.014   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  251     50      5  INFANTIL         F     81   TERESA BALLESTERO CHICA                 00:25:06  05:34   10,76   00:11:15    2.017   CEIP MARAVILLAS               
  252     51      6  ALEVIN           F     93   CLAUDIA AGUILAR GUTIERREZ               00:25:07  05:34   10,75   00:11:16    2.019   CEIP LA LEALA                 
  253    202     22  INFANTIL         M     74   FAHD HAMIDALLH                          00:25:10  05:35   10,73   00:11:19    2.024   IES AL BAYTAR                 
  254    203     25  CADETE           M     57   KLIM ZAVINALOV                          00:25:10  05:35   10,73   00:11:19    2.024   IES AL BAYTAR                 
  255     52      8  CADETE           F     75   MARTA GARCIA FERNANDEZ                  00:25:11  05:35   10,72   00:11:20    2.025   CEIP MARAVILLAS               
  256    204     13  BENJAMIN         M    144   RUBEN JIMENEZ                           00:25:11  05:35   10,72   00:11:20    2.025   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  257     53     12  VETERANA         F    147   MARIA CONCEPCION FERNANDEZ MARTIN       00:25:12  05:36   10,71   00:11:21    2.027   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  258    205     47  SENIOR           M    193   JESUS JIMENEZ BURGOS                    00:25:12  05:36   10,71   00:11:21    2.027   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  259    206     26  CADETE           M     57   OSCAR TORRES GUTIERREZ                  00:25:13  05:36   10,71   00:11:22    2.028   IES POETAS ANDALUCES          
  260    207     14  BENJAMIN         M    144   ANTONIO MARTINEZ SANCHO                 00:25:14  05:36   10,70   00:11:23    2.030   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  261    208     27  CADETE           M     57   STEFANO PERRONIS ANDRADE                00:25:14  05:36   10,70   00:11:23    2.030   IES POETAS ANDALUCES          
  262    209     23  INFANTIL         M     74   ALVARO LANGEN LOPEZ                     00:25:15  05:36   10,69   00:11:24    2.032   IES BENALMADENA               
  263    210     41  VETERANO         M    190   JAVI GOMEZ VELASCO                      00:25:16  05:36   10,69   00:11:25    2.033   CEIP LA PALOMA                
  264     54     15  SENIOR           F    190   NATLYA ZAVIYALOVA                       00:25:16  05:36   10,69   00:11:25    2.033   IES AL BAYTAR                 
  265    211     24  INFANTIL         M     74   ANDRES DE LOS RIOS KOLEJEWSKA           00:25:17  05:37   10,68   00:11:26    2.035   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  266    212     42  VETERANO         M    190   ALBERTO GARCIA GASPAR                   00:25:19  05:37   10,66   00:11:28    2.038   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  267    213     18  ALEVIN           M     98   JESUS JIMENEZ CEREZO                    00:25:20  05:37   10,66   00:11:29    2.040   INTERNET                      
  268     55      6  INFANTIL         F     81   NAILA GALVEZ MONTES                     00:25:24  05:38   10,63   00:11:33    2.046   IES CERRO DEL VIENTO          
  269    214     15  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO BOY GARCIA                    00:25:28  05:39   10,60   00:11:37    2.053   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  270    215     43  VETERANO         M    190   PABLO BOY CARMONA                       00:25:28  05:39   10,60   00:11:37    2.053   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  271    216     25  INFANTIL         M     74   SERGIO VICENTE ALVAREZ                  00:25:29  05:39   10,60   00:11:38    2.054   INTERNET                      
  272    217     26  INFANTIL         M     74   MARCOS MORAL FENECH                     00:25:29  05:39   10,60   00:11:38    2.054   IES AL BAYTAR                 
  273    218     16  BENJAMIN         M    144   LUCAS MARTIN JUAN                       00:25:30  05:40   10,59   00:11:39    2.056   CEIP LA PALOMA                
  274    219     17  JUNIOR           M     32   ANDRES DIAZ GOMEZ                       00:25:30  05:40   10,59   00:11:39    2.056   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  275    220     27  INFANTIL         M     74   ADAM AADNANI BENABDELKHALAK             00:25:31  05:40   10,58   00:11:40    2.057   IES ARROYO DE LA MIEL         
  276    221     17  BENJAMIN         M    144   LEONN GONZALEZ GARCIA                   00:25:32  05:40   10,57   00:11:41    2.059   CEIP EL TOMILLAR              
  277    222     18  JUNIOR           M     32   RAUL CALDERON RUIZ                      00:25:33  05:40   10,57   00:11:42    2.061   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  278     56      3  SUPERVETERANA    F     46   MARIA DOLORES GIL SERRANO               00:25:33  05:40   10,57   00:11:42    2.061   INTERNET                      
  279    223     48  SENIOR           M    193   SERGIO MUŅOZ CUADRA                     00:25:34  05:40   10,56   00:11:43    2.062   IES AL BAYTAR                 
  280     57      4  SUPERVETERANA    F     46   DOLORES CARMEN LOPEZ RUBIO              00:25:35  05:41   10,55   00:11:44    2.064   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  281     58      9  CADETE           F     75   MARIA GARRIDO MARTIN                    00:25:37  05:41   10,54   00:11:46    2.067   CEIP MARAVILLAS               
  282    224     18  BENJAMIN         M    144   ANDRES MARIN GARCIA                     00:25:38  05:41   10,53   00:11:47    2.069   CEIP LA PALOMA                
  283    225     44  VETERANO         M    190   ANDRES MARIN MARTIN                     00:25:40  05:42   10,52   00:11:49    2.072   CEIP LA PALOMA                
  284    226     49  SENIOR           M    193   JESUS PALACIOS TEJERO                   00:25:41  05:42   10,51   00:11:50    2.073   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  285    227     22  SUPERVETERANO    M     63   ALEJANDRO TORRES MONTAŅES               00:25:41  05:42   10,51   00:11:50    2.073   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  286    228     45  VETERANO         M    190   RAMON QUIROS CASANOVA                   00:25:44  05:43   10,49   00:11:53    2.078   CEIP MARAVILLAS               
  287    229     28  INFANTIL         M     74   NOUR AZZOUZ KSIBA                       00:25:45  05:43   10,49   00:11:54    2.080   IES POETAS ANDALUCES          
  288     59      5  SUPERVETERANA    F     46   DOLORES GIL CRESPILLO                   00:25:46  05:43   10,48   00:11:55    2.081   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  289    230     19  ALEVIN           M     98   GUILLERMO ALVARADO RAMIREZ              00:25:47  05:43   10,47   00:11:56    2.083   CEIP MARAVILLAS               
  290    231     20  ALEVIN           M     98   NICOLAS FERRER                          00:25:49  05:44   10,46   00:11:58    2.086   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  291    232     19  BENJAMIN         M    144   DOMI RUIZ BENITEZ                       00:25:49  05:44   10,46   00:11:58    2.086   INTERNET                      
  292     60      6  SUPERVETERANA    F     46   ARACELI ALMIRON RAMIREZ                 00:25:50  05:44   10,45   00:11:59    2.087   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  293    233     50  SENIOR           M    193   JAVIER BARATECH                         00:25:50  05:44   10,45   00:11:59    2.087   INTERNET                      
  294     61     16  SENIOR           F    190   MARIA FUENSANTA PINHEIRO MORENO         00:25:51  05:44   10,44   00:12:00    2.089   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  295    234     21  ALEVIN           M     98   DANIEL MRTIN MARQUEZ                    00:25:52  05:44   10,44   00:12:01    2.091   IES MARAVILLAS                
  296    235     51  SENIOR           M    193   GUILLERMO H BRUNO LAVENA                00:25:53  05:45   10,43   00:12:02    2.092   CEIP EL TOMILLAR              
  297     62     17  SENIOR           F    190   AURORA GARCIA MARTINEZ                  00:25:53  05:45   10,43   00:12:02    2.092   INTERNET                      
  298    236     46  VETERANO         M    190   MIGUEL FERRER                           00:25:56  05:45   10,41   00:12:05    2.097   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  299    237     20  BENJAMIN         M    144   PABLO MARTIN MARQUEZ                    00:25:56  05:45   10,41   00:12:05    2.097   IES MARAVILLAS                
  300    238     22  ALEVIN           M     98   NAH BOUDA                               00:25:56  05:45   10,41   00:12:05    2.097   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  301    239     29  INFANTIL         M     74   MANUEL GUTIERREZ URBANO                 00:25:57  05:46   10,40   00:12:06    2.098   IES AL BAYTAR                 
  302    240     47  VETERANO         M    190   JORGE MARTIN LOPEZ                      00:25:58  05:46   10,40   00:12:07    2.100   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  303    241     52  SENIOR           M    193   DANIEL DIEZ CASAS                       00:25:58  05:46   10,40   00:12:07    2.100   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  304     63     18  SENIOR           F    190   RUTH MARTINEZ RAFAEL                    00:26:00  05:46   10,38   00:12:09    2.103   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  305    242     23  ALEVIN           M     98   MASSIMO PARMEGGIANI SANTANA             00:26:01  05:46   10,38   00:12:10    2.104   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  306     64      7  SUPERVETERANA    F     46   MARI MAR FERNANDEZ DE MOTTA             00:26:02  05:47   10,37   00:12:11    2.106   ACEB                          
  307    243     24  ALEVIN           M     98   DANIEL MOYA LOPEZ                       00:26:04  05:47   10,36   00:12:13    2.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  308    244     53  SENIOR           M    193   SERGIO MOYA PEREZ                       00:26:04  05:47   10,36   00:12:13    2.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  309     65     19  SENIOR           F    190   REBECA LOSADA AYRES                     00:26:05  05:47   10,35   00:12:14    2.111   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  310    245     23  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO SALVA GONZALEZ                  00:26:06  05:48   10,34   00:12:15    2.112   INTERNET                      
  311    246     30  INFANTIL         M     74   JONATAN MARTIN PAEZ                     00:26:08  05:48   10,33   00:12:17    2.115   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  312     66      8  SUPERVETERANA    F     46   ANGELES SORIA PINEDA                    00:26:10  05:48   10,32   00:12:19    2.118   INTERNET                      
  313    247     24  SUPERVETERANO    M     63   JUAN JOSE GOMEZ ZORRILLA                00:26:11  05:49   10,31   00:12:20    2.120   INTERNET                      
  314     67      3  BENJAMIN         F     95   CORAL MARIA VALDERRAMA ORTIZ            00:26:13  05:49   10,30   00:12:22    2.123   CEIP EL TOMILLAR              
  315     68     20  SENIOR           F    190   DESIREE VALDERRAMA LOPEZ                00:26:14  05:49   10,29   00:12:23    2.124   CEIP EL TOMILLAR              
  316    248     54  SENIOR           M    193   ALBETO RODRIGUEZ GOMEZ                  00:26:14  05:49   10,29   00:12:23    2.124   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  317    249     25  ALEVIN           M     98   LUIS DELGADO MARTIN                     00:26:15  05:50   10,29   00:12:24    2.126   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  318     69     21  SENIOR           F    190   MARIA LETICIA MORENO LIŅAN              00:26:15  05:50   10,29   00:12:24    2.126   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  319     70      7  INFANTIL         F     81   NATALIA TORRES CARABARI                 00:26:15  05:50   10,29   00:12:24    2.126   IES ARROYO DE LA MIEL         
  320    250     26  ALEVIN           M     98   RUBEN REAL RODRIGUEZ                    00:26:16  05:50   10,28   00:12:25    2.127   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  321     71      4  BENJAMIN         F     95   AITANA BLANCO                           00:26:19  05:50   10,26   00:12:28    2.132   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  322    251     28  CADETE           M     57   ALEJANDRO ALCAIDE LORENTE               00:26:22  05:51   10,24   00:12:31    2.136   IES POETAS ANDALUCES          
  323    252     48  VETERANO         M    190   PABLO BLANCO OYONARTE                   00:26:22  05:51   10,24   00:12:31    2.136   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  324    253     21  BENJAMIN         M    144   MITCHEN CARLING                         00:26:23  05:51   10,23   00:12:32    2.138   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  325    254     25  SUPERVETERANO    M     63   HIPOLITO RAFAEL LOPEZ CHAVEZ            00:26:24  05:52   10,23   00:12:33    2.139   INTERNET                      
  326     72     22  SENIOR           F    190   MARIA ISABEL RUIZ BURGOS                00:26:25  05:52   10,22   00:12:34    2.141   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  327     73     13  VETERANA         F    147   INMACULADA TORRES LOBILLO               00:26:26  05:52   10,21   00:12:35    2.142   INTERNET                      
  328    255     49  VETERANO         M    190   FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ             00:26:26  05:52   10,21   00:12:35    2.142   INTERNET                      
  329    256     26  SUPERVETERANO    M     63   RAAEL ROLDAN SANCHEZ                    00:26:28  05:52   10,20   00:12:37    2.145   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  330    257     27  SUPERVETERANO    M     63   JOAQUIN VILLAZON ARAMENDI               00:26:28  05:52   10,20   00:12:37    2.145   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  331    258     27  ALEVIN           M     98   ANTONIO BERNAL TORRES                   00:26:31  05:53   10,18   00:12:40    2.150   INTERNET                      
  332     74     14  VETERANA         F    147   LOURDES GALAN SEDEŅO                    00:26:32  05:53   10,18   00:12:41    2.151   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  333     75     15  VETERANA         F    147   LOLA LOBILLO RECIO                      00:26:33  05:54   10,17   00:12:42    2.153   CEIP LA PALOMA                
  334    259     28  ALEVIN           M     98   DANIEL GARCES CLARK                     00:26:37  05:54   10,14   00:12:46    2.158   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  335     76      4  JUNIOR           F     27   SUSANA GOMEZ GOMEZ                      00:26:40  05:55   10,13   00:12:49    2.163   IES ARROYO DE LA MIEL         
  336     77      5  BENJAMIN         F     95   BERTA SALAS VALLEJO                     00:26:50  05:57   10,06   00:12:59    2.177   CEIP MARAVILLAS               
  337     78     10  CADETE           F     75   LEIRE RUIZ MARTINEZ                     00:26:51  05:58   10,06   00:13:00    2.179   IES POETAS ANDALUCES          
  338     79     23  SENIOR           F    190   ANGELA GOMEZ SORIA                      00:26:55  05:58   10,03   00:13:04    2.185   INTERNET                      
  339     80     11  CADETE           F     75   LAURA PLAZA LINARES                     00:27:00  06:00   10,00   00:13:09    2.192   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  340    260     31  INFANTIL         M     74   ALBERTO SANCHEZ APARICIO                00:27:04  06:00    9,98   00:13:13    2.197   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  341     81     24  SENIOR           F    190   LAURA DECAMPE                           00:27:06  06:01    9,96   00:13:15    2.200   INTERNET                      
  342    261     55  SENIOR           M    193   JUAN JOSE GOMEZ SORIA                   00:27:06  06:01    9,96   00:13:15    2.200   INTERNET                      
  343    262     32  INFANTIL         M     74   BAUTISTA CAZEAUX                        00:27:08  06:01    9,95   00:13:17    2.203   IES POETAS ANDALUCES          
  344     82      8  INFANTIL         F     81   MALAK HAMID ALLAH                       00:27:16  06:03    9,90   00:13:25    2.214   CEIP EL TOMILLAR              
  345    263     33  INFANTIL         M     74   JUAN PAEZ MARCOS                        00:27:19  06:04    9,88   00:13:28    2.218   CEIP JACARANDA                
  346     83     25  SENIOR           F    190   IRENE DE LA PUERTA GARCIA               00:27:20  06:04    9,88   00:13:29    2.220   INTERNET                      
  347    264     34  INFANTIL         M     74   ISMAEL BENABDERRAHMAN                   00:27:22  06:04    9,87   00:13:31    2.223   IES AL BAYTAR                 
  348     84      6  BENJAMIN         F     95   MIREN YUBERO GUTIERREZ                  00:27:23  06:05    9,86   00:13:32    2.224   CEIP JACARANDA                
  349    265     22  BENJAMIN         M    144   IKER FUENTES MOLINA                     00:27:24  06:05    9,85   00:13:33    2.225   INTERNET                      
  350    266     35  INFANTIL         M     74   JAVIER CASTANEDO PICHACO                00:27:24  06:05    9,85   00:13:33    2.225   IES AL BAYTAR                 
  351     85      9  INFANTIL         F     81   JULIETA SANCHEZ REDONDO                 00:27:24  06:05    9,85   00:13:33    2.225   IES MARAVILLAS                
  352    267     29  ALEVIN           M     98   ALVARO SANDEZ CAŅADAS                   00:27:30  06:06    9,82   00:13:39    2.234   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  353    268     50  VETERANO         M    190   MOISES LORENZO SANJUAN MARTOS           00:27:32  06:07    9,81   00:13:41    2.236   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  354    269     30  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO MARTIN DIAZ                   00:27:32  06:07    9,81   00:13:41    2.236   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  355    270     56  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO HUERTAS GUERRERO           00:27:33  06:07    9,80   00:13:42    2.238   CEIP LA LEALA                 
  356    271     28  SUPERVETERANO    M     63   RAFAEL GALVEZ MURIEL                    00:27:34  06:07    9,79   00:13:43    2.239   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  357    272     57  SENIOR           M    193   ALEJANDRO BEJAR MOLINA                  00:27:36  06:08    9,78   00:13:45    2.242   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  358    273     23  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO BEJAR                         00:27:37  06:08    9,78   00:13:46    2.243   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  359    274     58  SENIOR           M    193   MARIO BEJAR MOLINA                      00:27:38  06:08    9,77   00:13:47    2.245   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  360    275     59  SENIOR           M    193   RUBEN REAL RODRIGUEZ                    00:27:40  06:08    9,76   00:13:49    2.247   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  361     86     16  VETERANA         F    147   GUADALUPE LACOVARA                      00:27:41  06:09    9,75   00:13:50    2.249   INTERNET                      
  362    276     36  INFANTIL         M     74   MIGUEL VALENZUELA CEREZO                00:27:42  06:09    9,75   00:13:51    2.250   INTERNET                      
  363     87     10  INFANTIL         F     81   LUCIA GONZALEZ MARTINEZ                 00:27:43  06:09    9,74   00:13:52    2.251   CEIP MARAVILLAS               
  364     88      7  BENJAMIN         F     95   PALOMA ODRIOZOLA LACOVARA               00:27:44  06:09    9,74   00:13:53    2.253   INTERNET                      
  365    277     37  INFANTIL         M     74   SERGIO JIMENEZ RUIZ                     00:27:45  06:10    9,73   00:13:54    2.254   IES AL BAYTAR                 
  366     89     12  CADETE           F     75   LARA RUIZ GORMAZ                        00:27:46  06:10    9,72   00:13:55    2.255   IES ARROYO DE LA MIEL         
  367    278     51  VETERANO         M    190   JOSE MANUEL MARTIN GALAN                00:27:46  06:10    9,72   00:13:55    2.255   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  368     90     26  SENIOR           F    190   IRENE LAURET ARCO                       00:27:47  06:10    9,72   00:13:56    2.257   INTERNET                      
  369    279     52  VETERANO         M    190   MIGUEL DELGADO BARRIO NUEVO             00:27:48  06:10    9,71   00:13:57    2.258   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  370     91     27  SENIOR           F    190   MARIA FERNANDA DIAZ MUŅOZ               00:27:49  06:10    9,71   00:13:58    2.259   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  371     92      2  PREBENJAMIN      F    120   EUGENIA MARTIN DIAZ                     00:27:50  06:11    9,70   00:13:59    2.261   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  372    280      5  PREBENJAMIN      M    118   SERGIO GARCIA REINA                     00:27:50  06:11    9,70   00:13:59    2.261   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  373     93     28  SENIOR           F    190   GEMA GUTIERREZ MORENO                   00:27:50  06:11    9,70   00:13:59    2.261   CEIP JACARANDA                
  374    281     29  CADETE           M     57   RAUL LUQUE DOMIGUEZ                     00:27:51  06:11    9,69   00:14:00    2.262   IES POETAS ANDALUCES          
  375    282      6  PREBENJAMIN      M    118   ADRIAN LINARES ROMERO                   00:27:53  06:11    9,68   00:14:02    2.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  376    283     31  ALEVIN           M     98   YASSIN TAMERTI                          00:27:55  06:12    9,67   00:14:04    2.267   CEIP LA LEALA                 
  377    284     60  SENIOR           M    193   ANTONIO JESUS LINAREZ ADANEZ            00:27:55  06:12    9,67   00:14:04    2.267   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  378    285     32  ALEVIN           M     98   TOMAS EMMANUEL CABANA                   00:27:56  06:12    9,67   00:14:05    2.269   CEIP EL TOMILLAR              
  379    286     33  ALEVIN           M     98   WALLID MESBAI                           00:27:57  06:12    9,66   00:14:06    2.270   CEIP LA LEALA                 
  380     94      8  BENJAMIN         F     95   ALEJANDRA CERDAN RUIZ                   00:27:57  06:12    9,66   00:14:06    2.270   CEIP LA LEALA                 
  381     95     13  CADETE           F     75   PAULA PICON GONZALEZ                    00:27:58  06:12    9,65   00:14:07    2.271   IES AL BAYTAR                 
  382     96     29  SENIOR           F    190   VANESSA RUIZ GOMEZ                      00:27:58  06:12    9,65   00:14:07    2.271   CEIP LA LEALA                 
  383    287     53  VETERANO         M    190   DAVID PICON PALOMO                      00:27:59  06:13    9,65   00:14:08    2.273   CEIP LA PALOMA                
  384     97      9  BENJAMIN         F     95   ANGELA MORON BARBERO                    00:27:59  06:13    9,65   00:14:08    2.273   INTERNET                      
  385     98     30  SENIOR           F    190   NURIA FERNANDEZ GALLARDO                00:28:01  06:13    9,64   00:14:10    2.275   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  386    288     61  SENIOR           M    193   JOSE MANUEL LOPEZ RAMIREZ               00:28:04  06:14    9,62   00:14:13    2.279   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  387    289     54  VETERANO         M    190   VALERIANO GARCIA LOPEZ                  00:28:05  06:14    9,61   00:14:14    2.281   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  388    290     55  VETERANO         M    190   JUAN MANUEL BOTELLA GOMEZ               00:28:06  06:14    9,61   00:14:15    2.282   INTERNET                      
  389     99      3  PREBENJAMIN      F    120   ESTER JIMENEZ CEREZO                    00:28:09  06:15    9,59   00:14:18    2.286   INTERNET                      
  390    100      4  PREBENJAMIN      F    120   ELENA VALENZUELA CEREZO                 00:28:10  06:15    9,59   00:14:19    2.287   INTERNET                      
  391    101     31  SENIOR           F    190   PAULA MARTIN GONZALEZ                   00:28:11  06:15    9,58   00:14:20    2.289   INTERNET                      
  392    102      7  ALEVIN           F     93   DANIELA SANCHEZ CASADO                  00:28:18  06:17    9,54   00:14:27    2.298   CEIP JACARANDA                
  393    291     62  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ              00:28:19  06:17    9,54   00:14:28    2.299   INTERNET                      
  394    292     56  VETERANO         M    190   JOSE CARLOS BORELLA SALOIS              00:28:19  06:17    9,54   00:14:28    2.299   CEIP EL TOMILLAR              
  395    103     32  SENIOR           F    190   EUGENIA LUSHINA                         00:28:22  06:18    9,52   00:14:31    2.303   CEIP EL TOMILLAR              
  396    104     17  VETERANA         F    147   VICTORIA ARIAS ESCAŅO                   00:28:26  06:19    9,50   00:14:35    2.308   INTERNET                      
  397    105      5  JUNIOR           F     27   MARTA RUIZ GORMAZ                       00:28:29  06:19    9,48   00:14:38    2.312   IES ARROYO DE LA MIEL         
  398    293     19  JUNIOR           M     32   JESUS VERDEJO GALAN                     00:28:29  06:19    9,48   00:14:38    2.312   IES ARROYO DE LA MIEL         
  399    294     38  INFANTIL         M     74   YERAI BAENA                             00:28:31  06:20    9,47   00:14:40    2.314   IES POETAS ANDALUCES          
  400    295     34  ALEVIN           M     98   DARIO PARADAS LOPEZ                     00:28:32  06:20    9,46   00:14:41    2.316   CEIP MARAVILLAS               
  401    296     63  SENIOR           M    193   TOMAS E. SANCHEZ                        00:28:32  06:20    9,46   00:14:41    2.316   INTERNET                      
  402    297     24  BENJAMIN         M    144   CAYETANO BALBUENA VALDERRAMA            00:28:32  06:20    9,46   00:14:41    2.316   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  403    106     14  CADETE           F     75   ANGELA MACIAS IGLESIAS                  00:28:33  06:20    9,46   00:14:42    2.317   IES AL BAYTAR                 
  404    298      7  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO TORRES PLAZA                    00:28:33  06:20    9,46   00:14:42    2.317   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  405    299     25  BENJAMIN         M    144   OTTO PLAZA FOGELBERG                    00:28:33  06:20    9,46   00:14:42    2.317   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  406    300     57  VETERANO         M    190   VICTOR TORRES OLIVARES                  00:28:34  06:20    9,45   00:14:43    2.318   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  407    301     26  BENJAMIN         M    144   FRANCESCO BEMUDEZ RUIZ                  00:28:36  06:21    9,44   00:14:45    2.321   CEIP LA PALOMA                
  408    302     39  INFANTIL         M     74   FRANCISCO GARCIA ROQUE                  00:28:36  06:21    9,44   00:14:45    2.321   IES BENALMADENA               
  409    303     35  ALEVIN           M     98   JAVIER RUIZ PEREZ                       00:28:37  06:21    9,44   00:14:46    2.322   CEIP LA PALOMA                
  410    304     64  SENIOR           M    193   DANIEL MARQUEZ O'BRIEN                  00:28:37  06:21    9,44   00:14:46    2.322   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  411    107     33  SENIOR           F    190   CARMEN CAMACHO ANGULO                   00:28:37  06:21    9,44   00:14:46    2.322   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  412    108      9  SUPERVETERANA    F     46   EVA ARNUCZKY                            00:28:37  06:21    9,44   00:14:46    2.322   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  413    109      8  ALEVIN           F     93   ALBA MOTA LOPEZ                         00:28:38  06:21    9,43   00:14:47    2.323   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  414    305     36  ALEVIN           M     98   JAIRO PARADAS LOPEZ                     00:28:38  06:21    9,43   00:14:47    2.323   CEIP MARAVILLAS               
  415    110     18  VETERANA         F    147   ANDREA EDITH CUESTAS                    00:28:39  06:22    9,42   00:14:48    2.325   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  416    306      8  PREBENJAMIN      M    118   DANIEL SANTOS RECIO                     00:28:39  06:22    9,42   00:14:48    2.325   IES MARAVILLAS                
  417    307     65  SENIOR           M    193   FRANCISCO JESUS PARADAS PALOMO          00:28:40  06:22    9,42   00:14:49    2.326   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  418    111      6  JUNIOR           F     27   ELENA GALVEZ PEREZ                      00:28:42  06:22    9,41   00:14:51    2.328   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  419    308     27  BENJAMIN         M    144   DAVID SANCHEZ APARICIO                  00:28:43  06:22    9,40   00:14:52    2.330   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  420    112     15  CADETE           F     75   VIOLETA MARTIN RODRIGUEZ                00:28:43  06:22    9,40   00:14:52    2.330   CEIP MARAVILLAS               
  421    309     40  INFANTIL         M     74   STEVE CHIWAN MOREŅA                     00:28:44  06:23    9,40   00:14:53    2.331   CEIP EL TOMILLAR              
  422    310     29  SUPERVETERANO    M     63   DIEGO PACHECO                           00:28:46  06:23    9,39   00:14:55    2.333   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  423    311      9  PREBENJAMIN      M    118   ALBERTO ALDANA GUERRERO                 00:28:48  06:24    9,38   00:14:57    2.336   INTERNET                      
  424    113     10  BENJAMIN         F     95   MARINA CANO RODRIGUEZ                   00:28:48  06:24    9,38   00:14:57    2.336   CEIP LA PALOMA                
  425    312     66  SENIOR           M    193   ALBERTO ALDANA MORENO                   00:28:49  06:24    9,37   00:14:58    2.337   INTERNET                      
  426    313     58  VETERANO         M    190   ANTONIO CANO TRILLO                     00:28:49  06:24    9,37   00:14:58    2.337   CEIP LA PALOMA                
  427    314     59  VETERANO         M    190   RICHARD BRUDKE                          00:28:49  06:24    9,37   00:14:58    2.337   INTERNET                      
  428    315     28  BENJAMIN         M    144   ANTONIO DOMINGUEZ                       00:28:50  06:24    9,36   00:14:59    2.338   CEIP LA LEALA                 
  429    316     29  BENJAMIN         M    144   RAUL MIGUEL FUENTES PEREZ               00:28:52  06:24    9,35   00:15:01    2.341   INTERNET                      
  430    317     41  INFANTIL         M     74   FELIPE RUIZ GAMBERO                     00:28:53  06:25    9,35   00:15:02    2.342   CEIP MARIANA PINEDA           
  431    318     60  VETERANO         M    190   EMILIO CURIEL RIVERA                    00:28:54  06:25    9,34   00:15:03    2.343   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  432    319     30  BENJAMIN         M    144   DAVID DIAZ                              00:28:54  06:25    9,34   00:15:03    2.343   CEIP LA LEALA                 
  433    114     16  CADETE           F     75   MIRIAM MELLAH PADILLA                   00:28:55  06:25    9,34   00:15:04    2.345   IES ARROYO DE LA MIEL         
  434    115     17  CADETE           F     75   ALICA PALOMA AGUILAR GUTIERREZ          00:28:55  06:25    9,34   00:15:04    2.345   CEIP LA LEALA                 
  435    116      5  PREBENJAMIN      F    120   LUA PEREIRA TROYANO                     00:28:55  06:25    9,34   00:15:04    2.345   CEIP MARAVILLAS               
  436    320     61  VETERANO         M    190   BERNARDINO FUENTES CABALLERO            00:28:56  06:25    9,33   00:15:05    2.346   INTERNET                      
  437    321     62  VETERANO         M    190   ALBERETO PEREIRA SIERRA                 00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  438    322     30  CADETE           M     57   VICTOR CUETO PERCIO                     00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   IES AL BAYTAR                 
  439    117     18  CADETE           F     75   VALERIA RUIZ RAMA                       00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   IES POETAS ANDALUCES          
  440    323     37  ALEVIN           M     98   JOSE KARL GUZMAN FROLICH                00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   CEIP MARIANA PINEDA           
  441    324     42  INFANTIL         M     74   PABLO DELGADO FERNANDEZ                 00:28:58  06:26    9,32   00:15:07    2.348   IES POETAS ANDALUCES          
  442    325     67  SENIOR           M    193   LUIS ESTEVEZ RODRIGUEZ                  00:28:59  06:26    9,32   00:15:08    2.350   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  443    118     19  VETERANA         F    147   MARIA DEL PILAR DOMINGUEZ LONDOŅO       00:28:59  06:26    9,32   00:15:08    2.350   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  444    326     38  ALEVIN           M     98   ANGEL ORTIGOSA                          00:28:59  06:26    9,32   00:15:08    2.350   CEIP LA LEALA                 
  445    119     11  BENJAMIN         F     95   KEYLA ESTEVEZ PEREZ                     00:29:00  06:26    9,31   00:15:09    2.351   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  446    327     39  ALEVIN           M     98   HUGO PEŅUELA                            00:29:00  06:26    9,31   00:15:09    2.351   CEIP LA LEALA                 
  447    120     10  SUPERVETERANA    F     46   MARIA RUIZ MARTIN                       00:29:01  06:26    9,30   00:15:10    2.352   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  448    328     40  ALEVIN           M     98   ANGEL REYES                             00:29:03  06:27    9,29   00:15:12    2.355   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  449    121     12  BENJAMIN         F     95   JULIA CATALAN MOYA                      00:29:05  06:27    9,28   00:15:14    2.357   INTERNET                      
  450    122     20  VETERANA         F    147   BEATRIZ ROMERO REDONDO                  00:29:06  06:28    9,28   00:15:15    2.358   INTERNET                      
  451    329     68  SENIOR           M    193   FRANCISCO JAVIER CATALAN CARRASCO       00:29:08  06:28    9,27   00:15:17    2.361   INTERNET                      
  452    330     10  PREBENJAMIN      M    118   DIEGO CANO ZARAGOZA                     00:29:08  06:28    9,27   00:15:17    2.361   CEIP MARIANA PINEDA           
  453    331     63  VETERANO         M    190   SALVADOR DE LOS RIOS ARAGONES           00:29:08  06:28    9,27   00:15:17    2.361   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  454    332     69  SENIOR           M    193   DIEGO CANO SALCEDO                      00:29:09  06:28    9,26   00:15:18    2.362   CEIP MARIANA PINEDA           
  455    333     70  SENIOR           M    193   MOHAMED BENOMAR OURIAGHLI               00:29:09  06:28    9,26   00:15:18    2.362   CEIP LA PALOMA                
  456    334     31  BENJAMIN         M    144   HUGO DE LOS RIOS KOLEJEWSKA             00:29:10  06:28    9,26   00:15:19    2.363   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  457    335     43  INFANTIL         M     74   MIGUEL ESPADA MILLO                     00:29:10  06:28    9,26   00:15:19    2.363   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  458    336     32  BENJAMIN         M    144   ISMAEL BENOMAR ARTACHO                  00:29:11  06:29    9,25   00:15:20    2.364   CEIP LA PALOMA                
  459    337     44  INFANTIL         M     74   JORGE MORIEL DIAZ                       00:29:12  06:29    9,25   00:15:21    2.366   IES CERRO DEL VIENTO          
  460    123     11  INFANTIL         F     81   M.CARMEN MARIN BARRANQUERO              00:29:13  06:29    9,24   00:15:22    2.367   IES ARROYO DE LA MIEL         
  461    338     41  ALEVIN           M     98   JOSE MARIA RUIZ                         00:29:14  06:29    9,24   00:15:23    2.368   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  462    339     45  INFANTIL         M     74   MIGUEL ANGEL ORTIZ CONDE                00:29:14  06:29    9,24   00:15:23    2.368   IES POETAS ANDALUCES          
  463    124     12  INFANTIL         F     81   MARIA LOPEZ PRADAS                      00:29:15  06:30    9,23   00:15:24    2.369   IES AL BAYTAR                 
  464    340     64  VETERANO         M    190   JAVIER RODRIGUEZ MORA                   00:29:16  06:30    9,23   00:15:25    2.370   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  465    341     31  CADETE           M     57   SALVADOR AGUILAR ROMERO                 00:29:16  06:30    9,23   00:15:25    2.370   IES AL BAYTAR                 
  466    342     71  SENIOR           M    193   JORGE LOPEZ TRIGO                       00:29:17  06:30    9,22   00:15:26    2.372   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  467    125     21  VETERANA         F    147   PILI GARCIA GOMEZ                       00:29:18  06:30    9,22   00:15:27    2.373   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  468    343     65  VETERANO         M    190   ANTONIO GARCIA PEREZ                    00:29:18  06:30    9,22   00:15:27    2.373   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  469    344     66  VETERANO         M    190   MANUEL MELERO FERNANDEZ                 00:29:19  06:30    9,21   00:15:28    2.374   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  470    126     13  BENJAMIN         F     95   GABRIELA MELERO                         00:29:20  06:31    9,20   00:15:29    2.375   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  471    345     46  INFANTIL         M     74   DAVID GARCIA CABELLO                    00:29:22  06:31    9,19   00:15:31    2.378   INTERNET                      
  472    346     20  JUNIOR           M     32   JUAN LEIVA LOZANO                       00:29:23  06:31    9,19   00:15:32    2.379   IES AL BAYTAR                 
  473    347     33  BENJAMIN         M    144   JAIME MUŅOZ MARTINEZ                    00:29:23  06:31    9,19   00:15:32    2.379   CEIP MARAVILLAS               
  474    127      6  PREBENJAMIN      F    120   EVA MARIN MORENO                        00:29:24  06:32    9,18   00:15:33    2.380   INTERNET                      
  475    348     11  PREBENJAMIN      M    118   ANGEL PINEDA CAŅADAS                    00:29:25  06:32    9,18   00:15:34    2.381   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  476    128     14  BENJAMIN         F     95   ADRIANA ORDOŅEZ MEJIAS                  00:29:25  06:32    9,18   00:15:34    2.381   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  477    129     34  SENIOR           F    190   ELISABET CAŅADAS LOPEZ                  00:29:26  06:32    9,17   00:15:35    2.383   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  478    349     67  VETERANO         M    190   SERGIO MARIN PEREZ                      00:29:26  06:32    9,17   00:15:35    2.383   INTERNET                      
  479    130     22  VETERANA         F    147   MARIA JESUS DELGADO FERNANDEZ           00:29:27  06:32    9,17   00:15:36    2.384   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  480    350     32  CADETE           M     57   FRANCISCO JOSE MORENO TOLEDO            00:29:28  06:32    9,16   00:15:37    2.385   INTERNET                      
  481    351     42  ALEVIN           M     98   VICTOR MARTINEZ                         00:29:28  06:32    9,16   00:15:37    2.385   CEIP LA LEALA                 
  482    352     68  VETERANO         M    190   ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ              00:29:29  06:33    9,16   00:15:38    2.386   INTERNET                      
  483    353     69  VETERANO         M    190   JOSE FRANCISCO MORENO BLANCA            00:29:31  06:33    9,15   00:15:40    2.388   INTERNET                      
  484    354     70  VETERANO         M    190   ALFONSO NAVARRO CORDERO                 00:29:32  06:33    9,14   00:15:41    2.390   CEIP JACARANDA                
  485    355     33  CADETE           M     57   DAVID FERNANDEZ PORRAS                  00:29:33  06:34    9,14   00:15:42    2.391   IES POETAS ANDALUCES          
  486    356     34  CADETE           M     57   FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ              00:29:34  06:34    9,13   00:15:43    2.392   IES POETAS ANDALUCES          
  487    131      9  ALEVIN           F     93   JULIETA FRAILE DE MANTEROLA ELEUTERI    00:29:34  06:34    9,13   00:15:43    2.392   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  488    357     30  SUPERVETERANO    M     63   LEOPOLDO SANCHEZ MENDEZ                 00:29:35  06:34    9,13   00:15:44    2.393   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  489    358     43  ALEVIN           M     98   ZAKARIAS KEBAYLI                        00:29:37  06:34    9,12   00:15:46    2.396   CEIP EL TOMILLAR              
  490    132     11  SUPERVETERANA    F     46   ANTONIA VILLALBA CABRILLANA             00:29:38  06:35    9,11   00:15:47    2.397   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  491    133      7  JUNIOR           F     27   VANESA DOMINGUEZ BAZAN                  00:29:39  06:35    9,11   00:15:48    2.398   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  492    359     34  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO PEINADO BIFFI                 00:29:42  06:36    9,09   00:15:51    2.402   CEIP LA PALOMA                
  493    134     23  VETERANA         F    147   MARIA DEL CARMEN CAŅADAS LOPEZ          00:29:43  06:36    9,09   00:15:52    2.403   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  494    360     35  BENJAMIN         M    144   CHRISTIAN MINGCHUN CHIU PAN             00:29:45  06:36    9,08   00:15:54    2.405   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  495    361     36  BENJAMIN         M    144   CHRISTOPHER EMILIOU EMILIOU             00:29:47  06:37    9,07   00:15:56    2.407   CEIP EL TOMILLAR              
  496    362     31  SUPERVETERANO    M     63   JUAN ROMERO SANCHEZ                     00:29:47  06:37    9,07   00:15:56    2.407   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  497    363     32  SUPERVETERANO    M     63   FERNANDO ALBERTO GARCES GUERRERO        00:29:48  06:37    9,06   00:15:57    2.409   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  498    135     13  INFANTIL         F     81   LAURA RUEDA CANALES                     00:29:49  06:37    9,06   00:15:58    2.410   IES AL BAYTAR                 
  499    136      8  JUNIOR           F     27   FELICIA LARSON ASP                      00:29:53  06:38    9,04   00:16:02    2.414   IES ARROYO DE LA MIEL         
  500    137      9  JUNIOR           F     27   LETICIA TRIVIŅO CUADRA                  00:29:55  06:38    9,03   00:16:04    2.417   IES AL BAYTAR                 
  501    138     24  VETERANA         F    147   SARA MANZANO MADUEŅO                    00:29:55  06:38    9,03   00:16:04    2.417   CEIP JACARANDA                
  502    139     14  INFANTIL         F     81   SARA NAVAS STEEN                        00:30:02  06:40    8,99   00:16:11    2.425   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  503    364     37  BENJAMIN         M    144   ALVARO REOLID GARCIA                    00:30:04  06:40    8,98   00:16:13    2.427   CEIP MARIANA PINEDA           
  504    365     47  INFANTIL         M     74   MIGUEL MARQUEZ LARA                     00:30:06  06:41    8,97   00:16:15    2.429   CEIP JACARANDA                
  505    366     12  PREBENJAMIN      M    118   EDUARDO MORENO FORTES                   00:30:08  06:41    8,96   00:16:17    2.432   INTERNET                      
  506    140     35  SENIOR           F    190   MONTSE PEREZ ROMERO                     00:30:13  06:42    8,94   00:16:22    2.437   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  507    141     12  SUPERVETERANA    F     46   ANTONIA DIAZ                            00:30:13  06:42    8,94   00:16:22    2.437   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  508    142     36  SENIOR           F    190   BRENDA DENICE GAUNA MORENO              00:30:13  06:42    8,94   00:16:22    2.437   IES POETAS ANDALUCES          
  509    143     37  SENIOR           F    190   EVA FORTES JIMENEZ                      00:30:15  06:43    8,93   00:16:24    2.440   INTERNET                      
  510    144     25  VETERANA         F    147   LOLI CUADRA MARTIN                      00:30:15  06:43    8,93   00:16:24    2.440   IES AL BAYTAR                 
  511    367     13  PREBENJAMIN      M    118   AITOR ESPINOSA FERNANDEZ                00:30:17  06:43    8,92   00:16:26    2.442   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  512    368     72  SENIOR           M    193   JUAN JOSE SANTOS GONZALEZ               00:30:18  06:44    8,91   00:16:27    2.443   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  513    145     13  SUPERVETERANA    F     46   ESPERANZA SANTOS JUAREZ                 00:30:19  06:44    8,91   00:16:28    2.444   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  514    146     15  INFANTIL         F     81   PAOLA RAMOS REAL                        00:30:20  06:44    8,90   00:16:29    2.445   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  515    369     38  BENJAMIN         M    144   YERAY ESPINOSA FERNANDEZ                00:30:20  06:44    8,90   00:16:29    2.445   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  516    147     26  VETERANA         F    147   MARI CARMEN RIVAS RODRIGUEZ             00:30:20  06:44    8,90   00:16:29    2.445   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  517    148     27  VETERANA         F    147   PATRICIA LUCENA NAVARRO                 00:30:22  06:44    8,89   00:16:31    2.448   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  518    149     28  VETERANA         F    147   MARIA VICTORIA RUA COIN                 00:30:23  06:45    8,89   00:16:32    2.449   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  519    150      7  PREBENJAMIN      F    120   KAREN VEGAS PEREZ                       00:30:23  06:45    8,89   00:16:32    2.449   INTERNET                      
  520    370     44  ALEVIN           M     98   HARVEY FRY                              00:30:24  06:45    8,88   00:16:33    2.450   CEIP LA LEALA                 
  521    151     38  SENIOR           F    190   RAQUEL MUŅOZ LEGIDOS                    00:30:24  06:45    8,88   00:16:33    2.450   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  522    152     39  SENIOR           F    190   CRISTINA PEREZ MUŅOZ                    00:30:24  06:45    8,88   00:16:33    2.450   INTERNET                      
  523    153     15  BENJAMIN         F     95   RAQUEL GONZALEZ                         00:30:24  06:45    8,88   00:16:33    2.450   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  524    154     16  BENJAMIN         F     95   PAULINA RODRIGUEZ FERNANDEZ             00:30:25  06:45    8,88   00:16:34    2.451   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  525    371     71  VETERANO         M    190   LUIS DOMINGUEZ BENAIXA                  00:30:25  06:45    8,88   00:16:34    2.451   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  526    155     17  BENJAMIN         F     95   OLGA ALVARADO RAMIREZ                   00:30:25  06:45    8,88   00:16:34    2.451   CEIP MARAVILLAS               
  527    156     14  SUPERVETERANA    F     46   TERESA MUŅOZ MEDINA                     00:30:26  06:45    8,87   00:16:35    2.452   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  528    372     45  ALEVIN           M     98   JAVIER GONZALEZ SALAS                   00:30:26  06:45    8,87   00:16:35    2.452   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  529    157     29  VETERANA         F    147   MARIA LUISA LOPEZ MILLAN                00:30:26  06:45    8,87   00:16:35    2.452   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  530    373     35  CADETE           M     57   CHARLEY SIMON FRY                       00:30:27  06:46    8,87   00:16:36    2.453   IES POETAS ANDALUCES          
  531    374     73  SENIOR           M    193   SERGIO ALVARADO BARCHINO                00:30:27  06:46    8,87   00:16:36    2.453   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  532    158     40  SENIOR           F    190   MARIA DE CARMEN GUTIERREZ               00:30:27  06:46    8,87   00:16:36    2.453   CEIP LA LEALA                 
  533    375     46  ALEVIN           M     98   DANIEL SANCHEZ RUIZ                     00:30:28  06:46    8,86   00:16:37    2.454   CEIP LA PALOMA                
  534    159     41  SENIOR           F    190   ROSA RODRIGUEZ SERRANO                  00:30:28  06:46    8,86   00:16:37    2.454   INTERNET                      
  535    376     39  BENJAMIN         M    144   EMILIO CURIEL RIVERA                    00:30:28  06:46    8,86   00:16:37    2.454   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  536    377     74  SENIOR           M    193   JOSE ASTORGA PERDIGUERO                 00:30:29  06:46    8,86   00:16:38    2.455   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  537    160     10  ALEVIN           F     93   LUCIA MONTES FERNANDEZ                  00:30:29  06:46    8,86   00:16:38    2.455   INTERNET                      
  538    378     75  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RAMOS            00:30:30  06:46    8,85   00:16:39    2.457   INTERNET                      
  539    379     40  BENJAMIN         M    144   NICOLAS BUSTOS REAL                     00:30:30  06:46    8,85   00:16:39    2.457   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  540    380     21  JUNIOR           M     32   ANTONIO JESUS CARVAJAL ALTILLO          00:30:31  06:46    8,85   00:16:40    2.458   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  541    161     30  VETERANA         F    147   ALEJANDRA MARIA PEREZ SOLER             00:30:31  06:46    8,85   00:16:40    2.458   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  542    162     16  INFANTIL         F     81   AMANDA PEINADO GARCIA                   00:30:31  06:46    8,85   00:16:40    2.458   IES AL BAYTAR                 
  543    163     19  CADETE           F     75   CLAUDIA FERNANDEZ ARIZA                 00:30:32  06:47    8,84   00:16:41    2.459   INTERNET                      
  544    381     76  SENIOR           M    193   CRISTIAN ARTACHO FERNANDEZ              00:30:32  06:47    8,84   00:16:41    2.459   CEIP LA PALOMA                
  545    164     11  ALEVIN           F     93   ANGELA BARRANCO                         00:30:32  06:47    8,84   00:16:41    2.459   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  546    165     31  VETERANA         F    147   MARGARITA MONTES LOPEZ                  00:30:33  06:47    8,84   00:16:42    2.460   INTERNET                      
  547    382     36  CADETE           M     57   RUBEN HIBAŅEZ SANCHEZ                   00:30:33  06:47    8,84   00:16:42    2.460   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  548    383     47  ALEVIN           M     98   ARDI DIBRA                              00:30:34  06:47    8,83   00:16:43    2.461   CEIP LA PALOMA                
  549    384     72  VETERANO         M    190   RAFAEL CAMPOS DE LA TORRE               00:30:34  06:47    8,83   00:16:43    2.461   CEIP MARAVILLAS               
  550    166     42  SENIOR           F    190   SUSANNE AGATA MAR DE RUIJETER           00:30:35  06:47    8,83   00:16:44    2.462   IES MARAVILLAS                
  551    385     73  VETERANO         M    190   CARLOS BARRANCO CERVERA                 00:30:35  06:47    8,83   00:16:44    2.462   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  552    386     33  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO MANUEL RUIZ MOLINA              00:30:35  06:47    8,83   00:16:44    2.462   CEIP LA LEALA                 
  553    387     48  ALEVIN           M     98   HARVEY TILSTON                          00:30:38  06:48    8,81   00:16:47    2.465   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  554    388     37  CADETE           M     57   VINCEN KIEVIT                           00:30:39  06:48    8,81   00:16:48    2.467   IES AL BAYTAR                 
  555    389     41  BENJAMIN         M    144   ROMERO JIMENEZ CRISTOBAL                00:30:41  06:49    8,80   00:16:50    2.469   CEIP LA LEALA                 
  556    390     77  SENIOR           M    193   FRANCISCO RUIZ HERRERO                  00:30:41  06:49    8,80   00:16:50    2.469   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  557    167     15  SUPERVETERANA    F     46   ANA FREIRE GONZALEZ                     00:30:42  06:49    8,79   00:16:51    2.470   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  558    168     18  BENJAMIN         F     95   PAOLA NAVARRO RUEDA                     00:30:43  06:49    8,79   00:16:52    2.471   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  559    169     43  SENIOR           F    190   LORENA FLAVIA RODRIGUEZ                 00:30:44  06:49    8,79   00:16:53    2.472   CEIP LA LEALA                 
  560    391     14  PREBENJAMIN      M    118   RAYAN GAMBERO CHATT                     00:30:44  06:49    8,79   00:16:53    2.472   CEIP MARIANA PINEDA           
  561    392     78  SENIOR           M    193   FRANCISCO ALFONSO MADERO GUTIERREZ      00:30:44  06:49    8,79   00:16:53    2.472   INTERNET                      
  562    393     42  BENJAMIN         M    144   PAOLO RUIZ GAMBERO                      00:30:45  06:50    8,78   00:16:54    2.473   CEIP MARIANA PINEDA           
  563    170     10  JUNIOR           F     27   MA JESUS CASTANEDO PICHACO              00:30:46  06:50    8,78   00:16:55    2.474   CEIP LA PALOMA                
  564    394     49  ALEVIN           M     98   LUCAS JIMENEZ CHECA                     00:30:47  06:50    8,77   00:16:56    2.475                                 
  565    395     74  VETERANO         M    190   MIGUEL BLANCO OYONARTE                  00:30:48  06:50    8,77   00:16:57    2.476   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  566    396     75  VETERANO         M    190   ROMERO GONZALEZ CRISTOBAL               00:30:48  06:50    8,77   00:16:57    2.476   CEIP LA LEALA                 
  567    171     44  SENIOR           F    190   YULIYA SHPAGINA                         00:30:49  06:50    8,76   00:16:58    2.478   CEIP LA PALOMA                
  568    172      8  PREBENJAMIN      F    120   VIOLETA BLANCO PEREZ                    00:30:50  06:51    8,76   00:16:59    2.479   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  569    173     45  SENIOR           F    190   PATRICIA KOLEJEWSKA                     00:30:50  06:51    8,76   00:16:59    2.479   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  570    397     50  ALEVIN           M     98   ANTONIO GARCIA SANCHEZ                  00:30:50  06:51    8,76   00:16:59    2.479   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  571    398     76  VETERANO         M    190   ALFONSO JIMENEZ MARTIN                  00:30:51  06:51    8,75   00:17:00    2.480   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  572    399     51  ALEVIN           M     98   JAVIER GONZALEZ                         00:30:52  06:51    8,75   00:17:01    2.481   CEIP LA LEALA                 
  573    400     52  ALEVIN           M     98   DIEGO GARCIA                            00:30:52  06:51    8,75   00:17:01    2.481   CEIP LA LEALA                 
  574    401     43  BENJAMIN         M    144   IGNACIO MONTES LLAMAS                   00:30:53  06:51    8,74   00:17:02    2.482   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  575    402     53  ALEVIN           M     98   JOSE LUIS BARRANQUERO JAIME             00:30:53  06:51    8,74   00:17:02    2.482   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  576    174     32  VETERANA         F    147   ESTER CEREZO DIAZ                       00:30:54  06:52    8,74   00:17:03    2.483   INTERNET                      
  577    403     79  SENIOR           M    193   SAMUEL MONTES FERRER                    00:30:55  06:52    8,73   00:17:04    2.484   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  578    404     48  INFANTIL         M     74   OLIVER MARTIN VALVERDE                  00:30:55  06:52    8,73   00:17:04    2.484   CEIP MARAVILLAS               
  579    175     19  BENJAMIN         F     95   VICTORIA FRAILE DE MANTEROLA ELEUTERI   00:30:57  06:52    8,72   00:17:06    2.486   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  580    405     54  ALEVIN           M     98   EDDIE CORONADO                          00:30:58  06:52    8,72   00:17:07    2.487   CEIP LA LEALA                 
  581    406     15  PREBENJAMIN      M    118   HUGO ZAMBRANA                           00:30:59  06:53    8,71   00:17:08    2.488   CEIP JACARANDA                
  582    176     46  SENIOR           F    190   LUCILA ELEUTERI                         00:30:59  06:53    8,71   00:17:08    2.488   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  583    407     44  BENJAMIN         M    144   DAVID MORILLA DEBOSZ                    00:31:00  06:53    8,71   00:17:09    2.490   CEIP EL TOMILLAR              
  584    408     16  PREBENJAMIN      M    118   NICOLAS BELHASSEN                       00:31:01  06:53    8,70   00:17:10    2.491   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  585    177     20  BENJAMIN         F     95   AIHOA MARTIN MARIN                      00:31:02  06:53    8,70   00:17:11    2.492   CEIP LA PALOMA                
  586    178     12  ALEVIN           F     93   LOLA RUIZ ALVAREZ                       00:31:02  06:53    8,70   00:17:11    2.492   CEIP LA PALOMA                
  587    409     55  ALEVIN           M     98   CESAR CASTILLO FERNANDEZ                00:31:03  06:54    8,70   00:17:12    2.493   INTERNET                      
  588    410     80  SENIOR           M    193   OSCAR GUR GIL                           00:31:03  06:54    8,70   00:17:12    2.493   CEIP LA PALOMA                
  589    411     49  INFANTIL         M     74   DOMINIK JAC DEBOSZ                      00:31:07  06:54    8,68   00:17:16    2.497   IES AL BAYTAR                 
  590    179     33  VETERANA         F    147   EMILIA GALLEGO SANCHEZ                  00:31:08  06:55    8,67   00:17:17    2.498   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  591    412     38  CADETE           M     57   MANUEL GARCIA IGLESIAS                  00:31:10  06:55    8,66   00:17:19    2.500   IES AL BAYTAR                 
  592    413     77  VETERANO         M    190   GREGORY BELHASSEN                       00:31:10  06:55    8,66   00:17:19    2.500   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  593    414     81  SENIOR           M    193   DAVID ESPEJO LARA                       00:31:12  06:56    8,65   00:17:21    2.502   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  594    415     78  VETERANO         M    190   FRANCISCO RAMOS MARTOS                  00:31:12  06:56    8,65   00:17:21    2.502   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  595    416     79  VETERANO         M    190   SALVADOR MENDEZ PINŅOL                  00:31:13  06:56    8,65   00:17:22    2.503   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  596    417     82  SENIOR           M    193   JUAN ANTONIO BAENA MILLAN               00:31:13  06:56    8,65   00:17:22    2.503   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  597    418     83  SENIOR           M    193   JOSE PEREZ BENITEZ                      00:31:14  06:56    8,64   00:17:23    2.505   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  598    180     47  SENIOR           F    190   PATRICIA RUIZ ARIAS                     00:31:14  06:56    8,64   00:17:23    2.505   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  599    181     34  VETERANA         F    147   MARISOL CASTILLA IGLESIAS               00:31:15  06:56    8,64   00:17:24    2.506   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  600    182      9  PREBENJAMIN      F    120   CARLA BAENA CASTILLO                    00:31:16  06:56    8,64   00:17:25    2.507   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  601    183     10  PREBENJAMIN      F    120   ALBA ESPEJO MARTIN                      00:31:17  06:57    8,63   00:17:26    2.508   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  602    419     84  SENIOR           M    193   JAVIER GALLEGO GOMEZ                    00:31:18  06:57    8,63   00:17:27    2.509   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  603    420     17  PREBENJAMIN      M    118   HECTOR FLORIDO SANCHEZ                  00:31:19  06:57    8,62   00:17:28    2.510   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  604    421     39  CADETE           M     57   EDUARDO MARTINEZ FLORIDO                00:31:20  06:57    8,62   00:17:29    2.511   CEIP LA PALOMA                
  605    422     45  BENJAMIN         M    144   ALVARO DOMINGUEZ                        00:31:21  06:58    8,61   00:17:30    2.512   CEIP LA LEALA                 
  606    423     85  SENIOR           M    193   BARTOLOME FLORIDO RAMOS                 00:31:21  06:58    8,61   00:17:30    2.512   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  607    184     35  VETERANA         F    147   CARMEN CHECA ROMERO                     00:31:21  06:58    8,61   00:17:30    2.512   INTERNET                      
  608    185     48  SENIOR           F    190   CARMEN SANCHEZ VASCO                    00:31:23  06:58    8,60   00:17:32    2.514   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  609    424     80  VETERANO         M    190   LUIS GIL DELGADO DIEZ                   00:31:24  06:58    8,60   00:17:33    2.515   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  610    425     34  SUPERVETERANO    M     63   ANDRES LUENGO CORONADO                  00:31:24  06:58    8,60   00:17:33    2.515   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  611    426     86  SENIOR           M    193   ALEJANDRO FERNANDEZ VELASCO             00:31:26  06:59    8,59   00:17:35    2.517   INTERNET                      
  612    427     18  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO GIL-DELGADO                     00:31:27  06:59    8,59   00:17:36    2.518   CEIP MARIANA PINEDA           
  613    186     13  ALEVIN           F     93   ANDREA BAUTISTA MAREY                   00:31:28  06:59    8,58   00:17:37    2.519   INTERNET                      
  614    428     46  BENJAMIN         M    144   MARCO MONTERO VAN CAMPEN                00:31:28  06:59    8,58   00:17:37    2.519   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  615    187     49  SENIOR           F    190   REBECA DAWSON MELENDEZ                  00:31:29  06:59    8,58   00:17:38    2.520   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  616    429     81  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL ESPINOSA VAZQUEZ           00:31:29  06:59    8,58   00:17:38    2.520   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  617    188     11  PREBENJAMIN      F    120   CARLA RUIZ GARCIA                       00:31:30  07:00    8,57   00:17:39    2.521   INTERNET                      
  618    430     82  VETERANO         M    190   PABLO ANTONIO ASTIGARRAGA ARAMBARRI     00:31:30  07:00    8,57   00:17:39    2.521   INTERNET                      
  619    431     83  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL HIGUERAS MELERO            00:31:30  07:00    8,57   00:17:39    2.521   INTERNET                      
  620    189     17  INFANTIL         F     81   CARLOTA HIGUERAS RUEDA                  00:31:30  07:00    8,57   00:17:39    2.521   INTERNET                      
  621    432     47  BENJAMIN         M    144   PABLO HIGUERAS RUEDA                    00:31:31  07:00    8,57   00:17:40    2.522   INTERNET                      
  622    190     50  SENIOR           F    190   CRISTINA GARCIA SANCHEZ                 00:31:31  07:00    8,57   00:17:40    2.522   INTERNET                      
  623    191     36  VETERANA         F    147   MA AUXILIADORA PEREZ RODRIGUEZ          00:31:32  07:00    8,56   00:17:41    2.524   CEIP LA PALOMA                
  624    433     87  SENIOR           M    193   JUAN JOSE RUIZ MONTERO                  00:31:33  07:00    8,56   00:17:42    2.525   INTERNET                      
  625    192     14  ALEVIN           F     93   MARIA HIERRO CISNEROS                   00:31:33  07:00    8,56   00:17:42    2.525   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  626    434     84  VETERANO         M    190   FLORENTINO HIERRO GARCIA                00:31:34  07:00    8,55   00:17:43    2.526   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  627    435     56  ALEVIN           M     98   JORGEN RASMUSSEN                        00:31:34  07:00    8,55   00:17:43    2.526   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  628    193     37  VETERANA         F    147   MARIA JOSE BAREA ABRIL                  00:31:36  07:01    8,54   00:17:45    2.528   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  629    194     20  CADETE           F     75   JASMIN MARTIN                           00:31:36  07:01    8,54   00:17:45    2.528   IES POETAS ANDALUCES          
  630    195     51  SENIOR           F    190   HILDE RASMUSSEN                         00:31:38  07:01    8,54   00:17:47    2.530   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  631    196     52  SENIOR           F    190   CLAUDIA ESTEFANIA CABALLERO VACA        00:31:38  07:01    8,54   00:17:47    2.530   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  632    197     15  ALEVIN           F     93   CARMEN LLANOS ABAD                      00:31:39  07:02    8,53   00:17:48    2.531   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  633    436     88  SENIOR           M    193   ALEJANDRO LLANOS ABAD                   00:31:40  07:02    8,53   00:17:49    2.532   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  634    437     50  INFANTIL         M     74   EDUARDO DE LOS RIOS CAMPOS              00:31:41  07:02    8,52   00:17:50    2.533   IES ARROYO DE LA MIEL         
  635    438     22  JUNIOR           M     32   CHRISTIAN SANCHEZ VAZQUEZ               00:31:42  07:02    8,52   00:17:51    2.534   IES ARROYO DE LA MIEL         
  636    439     19  PREBENJAMIN      M    118   JHON MARTINEZ RUIZ                      00:31:43  07:02    8,51   00:17:52    2.535   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  637    440     20  PREBENJAMIN      M    118   SAMUEL BENITEZ PAVO                     00:31:43  07:02    8,51   00:17:52    2.535   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  638    441     57  ALEVIN           M     98   JAVI GARCIA GARCIA                      00:31:45  07:03    8,50   00:17:54    2.537   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  639    442     89  SENIOR           M    193   JOSE RAMON MARTINEZ BERASTEGUI          00:31:45  07:03    8,50   00:17:54    2.537   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  640    443     58  ALEVIN           M     98   DARIO REOLID GARCIA                     00:31:46  07:03    8,50   00:17:55    2.538   CEIP MARIANA PINEDA           
  641    444     48  BENJAMIN         M    144   SANTIAGO EZEQUIEL SCHEFFER              00:31:48  07:04    8,49   00:17:57    2.540   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  642    445     49  BENJAMIN         M    144   ADRIAN ZAMBRANA                         00:31:49  07:04    8,49   00:17:58    2.541   CEIP JACARANDA                
  643    198     21  CADETE           F     75   ROCIO GUTIERREZ CAŅIZAS                 00:31:49  07:04    8,49   00:17:58    2.541   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  644    446     85  VETERANO         M    190   IVAN ZAMBRANA                           00:31:49  07:04    8,49   00:17:58    2.541   CEIP JACARANDA                
  645    447     59  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO GOMEZ                         00:31:51  07:04    8,48   00:18:00    2.543   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  646    199     53  SENIOR           F    190   BEATRIZ SANCHEZ SEPULVEDA               00:31:51  07:04    8,48   00:18:00    2.543   INTERNET                      
  647    448     50  BENJAMIN         M    144   ALVARO SALUSSO GARCIA                   00:31:52  07:04    8,47   00:18:01    2.544   CEIP LA PALOMA                
  648    449     21  PREBENJAMIN      M    118   AITOR CERRILLO ORDOŅEZ                  00:31:53  07:05    8,47   00:18:02    2.545   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  649    450     35  SUPERVETERANO    M     63   JULIO MONTES MERIDA                     00:31:54  07:05    8,46   00:18:03    2.546   CEIP JACARANDA                
  650    451     86  VETERANO         M    190   SALVADOR CHICON DOMINGUEZ               00:31:56  07:05    8,46   00:18:05    2.548   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  651    452     87  VETERANO         M    190   ANTONIO PLAZA ALBADALEJO                00:31:58  07:06    8,45   00:18:07    2.550   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  652    453     90  SENIOR           M    193   JORGE MIGUEL GARCIA DE VINUESA          00:32:03  07:07    8,42   00:18:12    2.555   INTERNET                      
  653    200     12  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA GARCIA DE VINUESA PIŅERA          00:32:04  07:07    8,42   00:18:13    2.556   INTERNET                      
  654    454     22  PREBENJAMIN      M    118   OLIVER FOGELBERG                        00:32:04  07:07    8,42   00:18:13    2.556   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  655    201     22  CADETE           F     75   SOFIA BAREA CEJAS                       00:32:06  07:08    8,41   00:18:15    2.558   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  656    455     88  VETERANO         M    190   JOSE ALBOIX ROSALES                     00:32:06  07:08    8,41   00:18:15    2.558   CEIP JACARANDA                
  657    202     23  CADETE           F     75   CELIA BORREGO GIMENEZ                   00:32:07  07:08    8,41   00:18:16    2.559   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  658    456     40  CADETE           M     57   ANTONIO REINO RUBIA                     00:32:09  07:08    8,40   00:18:18    2.561   IES AL BAYTAR                 
  659    203     13  PREBENJAMIN      F    120   AINHOA SOPHIA CELY GOMEZ                00:32:10  07:08    8,39   00:18:19    2.562   CEIP JACARANDA                
  660    457     91  SENIOR           M    193   ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO                00:32:12  07:09    8,39   00:18:21    2.564   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  661    204     21  BENJAMIN         F     95   ANA OLMEDA MARTIN                       00:32:14  07:09    8,38   00:18:23    2.566   CEIP MARAVILLAS               
  662    458     23  PREBENJAMIN      M    118   NICOLAS GONZALEZ GALENDE                00:32:14  07:09    8,38   00:18:23    2.566   CEIP JACARANDA                
  663    459     24  PREBENJAMIN      M    118   MATTEO SEBASTIAN MENDOZA                00:32:15  07:10    8,37   00:18:24    2.567   CEIP JACARANDA                
  664    205     54  SENIOR           F    190   JOHANNA MENDOZA PEREZ                   00:32:17  07:10    8,36   00:18:26    2.569   CEIP JACARANDA                
  665    206     55  SENIOR           F    190   NOELY ERIANUY GOMEZ BRACAMONTE          00:32:20  07:11    8,35   00:18:29    2.572   CEIP JACARANDA                
  666    460     51  BENJAMIN         M    144   PABLO TODARO                            00:32:22  07:11    8,34   00:18:31    2.574   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  667    207     16  ALEVIN           F     93   YAIZA DOMINGUEZ                         00:32:25  07:12    8,33   00:18:34    2.577   CEIP LA LEALA                 
  668    461     60  ALEVIN           M     98   ANTONIO RODRIGUEZ BUENO                 00:32:27  07:12    8,32   00:18:36    2.579   INTERNET                      
  669    462     89  VETERANO         M    190   MARIO ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS           00:32:27  07:12    8,32   00:18:36    2.579   INTERNET                      
  670    463     41  CADETE           M     57   KEVIN MONTEALEGRE ROJO                  00:32:28  07:12    8,32   00:18:37    2.580   IES AL BAYTAR                 
  671    464     61  ALEVIN           M     98   MANUEL SERRANO BERMUDEZ                 00:32:31  07:13    8,30   00:18:40    2.583   INTERNET                      
  672    465     52  BENJAMIN         M    144   MIGUEL FERNANDEZ                        00:32:32  07:13    8,30   00:18:41    2.584   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  673    466     90  VETERANO         M    190   RAUL SERRANO REINA                      00:32:32  07:13    8,30   00:18:41    2.584   INTERNET                      
  674    467     91  VETERANO         M    190   ERNESTO FERNANDEZ RODRIGUEZ             00:32:33  07:14    8,29   00:18:42    2.585   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  675    468     92  VETERANO         M    190   JAVIER REIZABAL                         00:32:33  07:14    8,29   00:18:42    2.585   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  676    208     22  BENJAMIN         F     95   PAULA REIZABAL                          00:32:35  07:14    8,29   00:18:44    2.587   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  677    469     92  SENIOR           M    193   SERGIO GRUOSSO                          00:32:37  07:14    8,28   00:18:46    2.589   INTERNET                      
  678    209     38  VETERANA         F    147   ANA BELEN FERNANDEZ MORENO              00:32:37  07:14    8,28   00:18:46    2.589   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  679    210     24  CADETE           F     75   ANA MANSO                               00:32:38  07:15    8,27   00:18:47    2.590   INTERNET                      
  680    211     56  SENIOR           F    190   RAQUEL CASTRO TAVERA                    00:32:40  07:15    8,27   00:18:49    2.592   INTERNET                      
  681    470     42  CADETE           M     57   MARIO MARTIN CALVO                      00:32:41  07:15    8,26   00:18:50    2.593   IES ARROYO DE LA MIEL         
  682    212     17  ALEVIN           F     93   CARMEN MONTES GONZALEZ                  00:32:42  07:16    8,26   00:18:51    2.594   CEIP JACARANDA                
  683    213     18  ALEVIN           F     93   MARTA MARTIN                            00:32:43  07:16    8,25   00:18:52    2.595   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  684    214     11  JUNIOR           F     27   MARIA BARRANQUERO MORALES               00:32:44  07:16    8,25   00:18:53    2.596   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  685    471     25  PREBENJAMIN      M    118   VICTOR WUCHERPFENNIG PEŅA               00:32:45  07:16    8,24   00:18:54    2.597   INTERNET                      
  686    472     43  CADETE           M     57   MOUSTAPHA SARR DIALLO                   00:32:45  07:16    8,24   00:18:54    2.597   IES AL BAYTAR                 
  687    215     23  BENJAMIN         F     95   VALERIA MAZUR                           00:32:45  07:16    8,24   00:18:54    2.597   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  688    473     62  ALEVIN           M     98   ANTONIO GONZALEZ                        00:32:46  07:16    8,24   00:18:55    2.598   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  689    474     53  BENJAMIN         M    144   BRUNO BORELLA DOMINGUEZ                 00:32:47  07:17    8,24   00:18:56    2.599   CEIP EL TOMILLAR              
  690    475     93  VETERANO         M    190   ALVARO WUCHERPFENNIG                    00:32:49  07:17    8,23   00:18:58    2.601   INTERNET                      
  691    476     23  JUNIOR           M     32   GABRIEL DE SOUSA SANTOS                 00:32:50  07:17    8,22   00:18:59    2.602   IES AL BAYTAR                 
  692    216     19  ALEVIN           F     93   ANA GONZALEZ                            00:32:50  07:17    8,22   00:18:59    2.602   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  693    217     18  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA MELERO MORIEL                 00:32:50  07:17    8,22   00:18:59    2.602   IES CERRO DEL VIENTO          
  694    477     24  JUNIOR           M     32   DIEGO LEIVA LOZANO                      00:32:50  07:17    8,22   00:18:59    2.602   IES AL BAYTAR                 
  695    218     19  INFANTIL         F     81   CLAUDIA CORDABA                         00:32:51  07:18    8,22   00:19:00    2.603   CEIP MARAVILLAS               
  696    478     93  SENIOR           M    193   WALTER CORDOBA                          00:32:52  07:18    8,22   00:19:01    2.604   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  697    479     51  INFANTIL         M     74   NICOLAS MARTINEZ HEWITT                 00:32:52  07:18    8,22   00:19:01    2.604   IES CERRO DEL VIENTO          
  698    219     20  ALEVIN           F     93   CARLA SANTOS LOPEZ                      00:32:54  07:18    8,21   00:19:03    2.606   CEIP MARAVILLAS               
  699    220     39  VETERANA         F    147   ALICIA HIGELMO LOPEZ DE BUSTAMANTE      00:32:57  07:19    8,19   00:19:06    2.608   INTERNET                      
  700    480     63  ALEVIN           M     98   MARIO MOLINA                            00:32:57  07:19    8,19   00:19:06    2.608   CEIP LA LEALA                 
  701    221     24  BENJAMIN         F     95   BRUDKE DEL HOY, DOFIA                   00:32:57  07:19    8,19   00:19:06    2.608   CEIP LA LEALA                 
  702    222     20  INFANTIL         F     81   MONICA TORRES CULBALI                   00:32:59  07:19    8,19   00:19:08    2.610   IES ARROYO DE LA MIEL         
  703    481     94  VETERANO         M    190   PEPE SOLIS FERRETE                      00:32:59  07:19    8,19   00:19:08    2.610   IES AL BAYTAR                 
  704    482     26  PREBENJAMIN      M    118   PEPE SOLIS CUADRA                       00:33:00  07:20    8,18   00:19:09    2.611   IES AL BAYTAR                 
  705    223     14  PREBENJAMIN      F    120   CANDELA SANTOS LOPEZ                    00:33:00  07:20    8,18   00:19:09    2.611   CEIP MARAVILLAS               
  706    224     21  INFANTIL         F     81   YOUSRA KEBAYLI                          00:33:01  07:20    8,18   00:19:10    2.612   CEIP EL TOMILLAR              
  707    225     57  SENIOR           F    190   HAFIDA CHAIRI                           00:33:02  07:20    8,17   00:19:11    2.613   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  708    483     54  BENJAMIN         M    144   ANDREAS MORAL MANRIQUE                  00:33:04  07:20    8,17   00:19:13    2.615   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  709    484     25  JUNIOR           M     32   GERMAN SILVA GOMEZ                      00:33:04  07:20    8,17   00:19:13    2.615   IES AL BAYTAR                 
  710    485     95  VETERANO         M    190   IHOR MAZUR                              00:33:05  07:21    8,16   00:19:14    2.616   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  711    486     96  VETERANO         M    190   BRUDKE RICHARD                          00:33:05  07:21    8,16   00:19:14    2.616   CEIP LA LEALA                 
  712    487     55  BENJAMIN         M    144   CARLOS MORAL                            00:33:06  07:21    8,16   00:19:15    2.617   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  713    226     40  VETERANA         F    147   CLAUDIA REGINA DRECHSLER                00:33:06  07:21    8,16   00:19:15    2.617   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  714    227     41  VETERANA         F    147   CRISTINA VALVERDE THOMSEN               00:33:09  07:22    8,14   00:19:18    2.620   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  715    228     42  VETERANA         F    147   MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ PINTOS        00:33:09  07:22    8,14   00:19:18    2.620   INTERNET                      
  716    488     97  VETERANO         M    190   SALVADOR AGUILAR OŅATE                  00:33:09  07:22    8,14   00:19:18    2.620   IES AL BAYTAR                 
  717    489     56  BENJAMIN         M    144   SEBASTIAN GARCIA NAVARRETE              00:33:09  07:22    8,14   00:19:18    2.620   CEIP JACARANDA                
  718    229     22  INFANTIL         F     81   ELENA AGUILAR ROMERO                    00:33:10  07:22    8,14   00:19:19    2.621   IES AL BAYTAR                 
  719    230     25  BENJAMIN         F     95   BLANCA RODRIGUEZ RIO                    00:33:11  07:22    8,14   00:19:20    2.622   CEIP MARAVILLAS               
  720    231     58  SENIOR           F    190   JULIA NAVARRETE                         00:33:12  07:22    8,13   00:19:21    2.623   CEIP JACARANDA                
  721    232     26  BENJAMIN         F     95   AINHOA MERCHAN                          00:33:12  07:22    8,13   00:19:21    2.623   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  722    233     59  SENIOR           F    190   MARGAUX                                 00:33:12  07:22    8,13   00:19:21    2.623   INTERNET                      
  723    490     27  PREBENJAMIN      M    118   MARCO RUEDA CALDERON                    00:33:12  07:22    8,13   00:19:21    2.623   CEIP LA PALOMA                
  724    234     60  SENIOR           F    190   REGINA CALDERON TORRES                  00:33:13  07:22    8,13   00:19:22    2.624   CEIP LA PALOMA                
  725    235     25  CADETE           F     75   PAOLA GONZALEZ FERNANDEZ                00:33:14  07:23    8,12   00:19:23    2.625   IES POETAS ANDALUCES          
  726    491     57  BENJAMIN         M    144   MIGUEL ALVAREZ ALCAZAR                  00:33:16  07:23    8,12   00:19:25    2.627   CEIP JACARANDA                
  727    492     52  INFANTIL         M     74   PABLO FERNANDEZ SANCHEZ                 00:33:16  07:23    8,12   00:19:25    2.627   IES AL BAYTAR                 
  728    236     61  SENIOR           F    190   MILEIDYS GOMEZ DONADO                   00:33:16  07:23    8,12   00:19:25    2.627   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  729    237     16  SUPERVETERANA    F     46   ISABEL GOMEZ DOMINGUEZ                  00:33:17  07:23    8,11   00:19:26    2.627   IES AL BAYTAR                 
  730    238     62  SENIOR           F    190   ANA EMILIA PODADERA GALLARDO            00:33:23  07:25    8,09   00:19:32    2.633   CEIP LA PALOMA                
  731    239     15  PREBENJAMIN      F    120   ALBA BARROSO RUIZ                       00:33:23  07:25    8,09   00:19:32    2.633   INTERNET                      
  732    240     27  BENJAMIN         F     95   MACARENA DOMINGUEZ PODADERA             00:33:24  07:25    8,08   00:19:33    2.634   CEIP LA PALOMA                
  733    241     26  CADETE           F     75   SARA SANCHEZ OUSAID                     00:33:24  07:25    8,08   00:19:33    2.634   IES POETAS ANDALUCES          
  734    493     94  SENIOR           M    193   GERARDO JIMENEZ PEŅALVER                00:33:25  07:25    8,08   00:19:34    2.635   INTERNET                      
  735    494     58  BENJAMIN         M    144   SANCHEZ OUSAID, ISMAEL                  00:33:27  07:26    8,07   00:19:36    2.637   CEIP LA LEALA                 
  736    242     27  CADETE           F     75   ROCIO TORO ALCAIDE                      00:33:29  07:26    8,06   00:19:38    2.639   IES POETAS ANDALUCES          
  737    495     36  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO MADRID FERNANDEZ              00:33:30  07:26    8,06   00:19:39    2.640   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  738    496     64  ALEVIN           M     98   JAVIER LOPEZ                            00:33:31  07:26    8,06   00:19:40    2.640   CEIP LA LEALA                 
  739    243     23  INFANTIL         F     81   GUADALUPE BADIA HEREDIA                 00:33:34  07:27    8,04   00:19:43    2.643   IES POETAS ANDALUCES          
  740    244     16  PREBENJAMIN      F    120   LEIRE BARBERO MAQUEZ                    00:33:36  07:28    8,04   00:19:45    2.645   CEIP LA LEALA                 
  741    245     43  VETERANA         F    147   NANCY LUACES                            00:33:37  07:28    8,03   00:19:46    2.646   CEIP MARIANA PINEDA           
  742    497     98  VETERANO         M    190   LEONEL LUACES                           00:33:37  07:28    8,03   00:19:46    2.646   CEIP MARIANA PINEDA           
  743    246     12  JUNIOR           F     27   ANA ALONSO SANCHEZ                      00:33:38  07:28    8,03   00:19:47    2.647   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  744    498     44  CADETE           M     57   SERGIO AMAYA GUTIERREZ                  00:33:38  07:28    8,03   00:19:47    2.647   IES POETAS ANDALUCES          
  745    499     95  SENIOR           M    193   SERGIO AMAYA PARROYA                    00:33:39  07:28    8,02   00:19:48    2.648   IES POETAS ANDALUCES          
  746    500     26  JUNIOR           M     32   RUBEN RIOS ROMERO                       00:33:41  07:29    8,02   00:19:50    2.650   IES CERRO DEL VIENTO          
  747    501     99  VETERANO         M    190   MANUEL RUIZ VERGARA                     00:33:42  07:29    8,01   00:19:51    2.651   CEIP LA PALOMA                
  748    502     45  CADETE           M     57   ALVARO RODRIGUEZ DE LA CRUZ             00:33:46  07:30    8,00   00:19:55    2.654   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  749    503     59  BENJAMIN         M    144   CARLOS BAUTISTA DOMINGUEZ               00:33:47  07:30    7,99   00:19:56    2.655   CEIP MARAVILLAS               
  750    504     65  ALEVIN           M     98   FRANCISCO SALAS GALLEGO                 00:33:48  07:30    7,99   00:19:57    2.656   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  751    505     96  SENIOR           M    193   JAVIER GONZALEZ MUŅOZ                   00:33:50  07:31    7,98   00:19:59    2.658   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  752    506     60  BENJAMIN         M    144   JAVIER GONZALEZ                         00:33:50  07:31    7,98   00:19:59    2.658   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  753    507    100  VETERANO         M    190   SEBASTIAN SANCHEZ GOMEZ                 00:33:52  07:31    7,97   00:20:01    2.660   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  754    247     17  PREBENJAMIN      F    120   ALBA COVALEDA LLUCH                     00:33:52  07:31    7,97   00:20:01    2.660   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  755    248     28  BENJAMIN         F     95   NAIARA SANTOS RECIO                     00:33:52  07:31    7,97   00:20:01    2.660   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  756    508     97  SENIOR           M    193   ALEJANDRO CARRETERO DIAZ                00:33:54  07:32    7,96   00:20:03    2.662   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  757    509     46  CADETE           M     57   OSCAR SANCHEZ DIAZ                      00:33:54  07:32    7,96   00:20:03    2.662   INTERNET                      
  758    510     66  ALEVIN           M     98   MARCO GAMBERO                           00:33:54  07:32    7,96   00:20:03    2.662   CEIP LA LEALA                 
  759    249     29  BENJAMIN         F     95   ROBYN VAN HEMELRIJCK                    00:33:55  07:32    7,96   00:20:04    2.662   CEIP JACARANDA                
  760    511     61  BENJAMIN         M    144   JORGE ROMERO GOMEZ                      00:33:56  07:32    7,96   00:20:05    2.663   CEIP JACARANDA                
  761    250     24  INFANTIL         F     81   CLARA BOY GARCIA                        00:33:57  07:32    7,95   00:20:06    2.664   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  762    512     67  ALEVIN           M     98   DANIEL SANCHEZ DIAZ                     00:33:57  07:32    7,95   00:20:06    2.664   INTERNET                      
  763    513     27  JUNIOR           M     32   JOSE FERNANDEZ CALDERON                 00:33:59  07:33    7,95   00:20:08    2.666   IES POETAS ANDALUCES          
  764    514     28  JUNIOR           M     32   VICTOR MERIDA BOCETA                    00:33:59  07:33    7,95   00:20:08    2.666   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  765    251     44  VETERANA         F    147   MATILDE CHICA ROLDAN                    00:34:00  07:33    7,94   00:20:09    2.667   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  766    515     62  BENJAMIN         M    144   ARTURO MARIN GARCIA                     00:34:00  07:33    7,94   00:20:09    2.667   CEIP LA PALOMA                
  767    252     28  CADETE           F     75   HENAR LOPEZ MONTERO                     00:34:01  07:33    7,94   00:20:10    2.668   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  768    253     45  VETERANA         F    147   MA JOSE GARCIA MAYA                     00:34:01  07:33    7,94   00:20:10    2.668   CEIP LA PALOMA                
  769    254     46  VETERANA         F    147   ISABEL MORENO CORTES                    00:34:04  07:34    7,93   00:20:13    2.670   INTERNET                      
  770    516    101  VETERANO         M    190   FRANCISCO MANUEL MIGUENS CASTRO         00:34:05  07:34    7,92   00:20:14    2.671   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  771    255     63  SENIOR           F    190   INMACULADA RECIO MORILLO                00:34:05  07:34    7,92   00:20:14    2.671   IES MARAVILLAS                
  772    517     53  INFANTIL         M     74   CARLOS RUIZ CERVERA                     00:34:06  07:34    7,92   00:20:15    2.672   CEIP EL TOMILLAR              
  773    256     25  INFANTIL         F     81   LUCIA NAVARRO GARCIA                    00:34:06  07:34    7,92   00:20:15    2.672   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  774    518     98  SENIOR           M    193   OSCAR RUIZ                              00:34:07  07:34    7,91   00:20:16    2.673   CEIP EL TOMILLAR              
  775    519     54  INFANTIL         M     74   ALVARO RUIZ ROMA                        00:34:08  07:35    7,91   00:20:17    2.674   IES POETAS ANDALUCES          
  776    520     55  INFANTIL         M     74   FAHAD HAMID ALLAK                       00:34:08  07:35    7,91   00:20:17    2.674   CEIP EL TOMILLAR              
  777    257     21  ALEVIN           F     93   ELOISA CAMINO                           00:34:11  07:35    7,90   00:20:20    2.677   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  778    521    102  VETERANO         M    190   ALEJANDRO BLANCO NAVARRO                00:34:12  07:36    7,89   00:20:21    2.678   CEIP EL TOMILLAR              
  779    258     22  ALEVIN           F     93   ALEJANDRA DE INES TANCO                 00:34:15  07:36    7,88   00:20:24    2.680   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  780    259     64  SENIOR           F    190   IRENE PASCUAL BENITEZ                   00:34:15  07:36    7,88   00:20:24    2.680   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  781    522     28  PREBENJAMIN      M    118   ALEJANDRO PASCUAL BENITEZ               00:34:16  07:36    7,88   00:20:25    2.681   CEIP LA LEALA                 
  782    260     18  PREBENJAMIN      F    120   LULA BLANCO ALBA                        00:34:19  07:37    7,87   00:20:28    2.684   CEIP EL TOMILLAR              
  783    523     56  INFANTIL         M     74   ALBERTO COVALEDA LLUCH                  00:34:20  07:37    7,86   00:20:29    2.685   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  784    524     57  INFANTIL         M     74   SAID ABDERRAJA MEFTAH                   00:34:22  07:38    7,86   00:20:31    2.686   CEIP EL TOMILLAR              
  785    261     65  SENIOR           F    190   OIHANA YEREGUI GUENECHEA                00:34:22  07:38    7,86   00:20:31    2.686   INTERNET                      
  786    525     99  SENIOR           M    193   ALBERTO COVALEDA ATENCIA                00:34:22  07:38    7,86   00:20:31    2.686   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  787    526     58  INFANTIL         M     74   JUAN MANUEL LOZANO AIDA                 00:34:23  07:38    7,85   00:20:32    2.687   IES BENALMADENA               
  788    527     63  BENJAMIN         M    144   IAGO YEREGUI RODRIGUEZ                  00:34:23  07:38    7,85   00:20:32    2.687   INTERNET                      
  789    528     59  INFANTIL         M     74   SERGIO ESPEJO SIMOENS                   00:34:24  07:38    7,85   00:20:33    2.688   IES POETAS ANDALUCES          
  790    529     64  BENJAMIN         M    144   FRANTISEK BAJER FERNANDEZ               00:34:25  07:38    7,85   00:20:34    2.689   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  791    262     26  INFANTIL         F     81   FRANCISCA GACIA ARENAS                  00:34:26  07:39    7,84   00:20:35    2.690   CEIP LA PALOMA                
  792    263     17  SUPERVETERANA    F     46   CONCHI GAMBERO                          00:34:27  07:39    7,84   00:20:36    2.691   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  793    530    100  SENIOR           M    193   FRANTISEK BAJER                         00:34:32  07:40    7,82   00:20:41    2.695   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  794    531     65  BENJAMIN         M    144   NACHO GARCIA SANCHEZ                    00:34:33  07:40    7,81   00:20:42    2.696   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  795    532     66  BENJAMIN         M    144   HECTOR MORENO HIDALGO                   00:34:33  07:40    7,81   00:20:42    2.696   IES AL BAYTAR                 
  796    264     47  VETERANA         F    147   SONIA HIDALGO                           00:34:35  07:41    7,81   00:20:44    2.698   IES AL BAYTAR                 
  797    265     27  INFANTIL         F     81   PAULA MARTIN CORDERO                    00:34:35  07:41    7,81   00:20:44    2.698   IES AL BAYTAR                 
  798    533     29  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL GERMADE CARMONA                  00:34:35  07:41    7,81   00:20:44    2.698   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  799    534    101  SENIOR           M    193   PASCUAL GOMEZ FAARUP                    00:34:36  07:41    7,80   00:20:45    2.699   CEIP LA PALOMA                
  800    266     48  VETERANA         F    147   SEREDERIQUE HARNBOSTEL                  00:34:38  07:41    7,80   00:20:47    2.700   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  801    535    103  VETERANO         M    190   MANUEL GERMADE RODRGUEZ                 00:34:38  07:41    7,80   00:20:47    2.700   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  802    267     28  INFANTIL         F     81   NATALIA LUZON LOPEZ                     00:34:39  07:42    7,79   00:20:48    2.701   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  803    536    104  VETERANO         M    190   JORGE RODRIGUEZ CORDERO                 00:34:40  07:42    7,79   00:20:49    2.702   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  804    537    102  SENIOR           M    193   RAFA ROMO GONZALEZ                      00:34:40  07:42    7,79   00:20:49    2.702   IES AL BAYTAR                 
  805    538     68  ALEVIN           M     98   CLAUDIO RODRIGUEZ                       00:34:41  07:42    7,78   00:20:50    2.703   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  806    268     29  INFANTIL         F     81   NATALIA LEAVER NIETO                    00:34:41  07:42    7,78   00:20:50    2.703   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  807    539     67  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO VEGA AIDA                     00:34:41  07:42    7,78   00:20:50    2.703   CEIP EL TOMILLAR              
  808    269     30  INFANTIL         F     81   CELIA SAN MARTIN ANTUNEZ                00:34:42  07:42    7,78   00:20:51    2.704   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  809    270     29  CADETE           F     75   SOFIA VEGAS RODRIGUEZ                   00:34:42  07:42    7,78   00:20:51    2.704   IES ARROYO DE LA MIEL         
  810    540     68  BENJAMIN         M    144   LEONARDO VEGA AIDA                      00:34:43  07:42    7,78   00:20:52    2.705   CEIP EL TOMILLAR              
  811    541     60  INFANTIL         M     74   VICTOR AMO GARCIA                       00:34:44  07:43    7,77   00:20:53    2.706   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  812    542    105  VETERANO         M    190   FRANCISCO CAMPOS POUSA                  00:34:44  07:43    7,77   00:20:53    2.706   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  813    543     69  BENJAMIN         M    144   TESEO CAMPOS LOPEZ                      00:34:45  07:43    7,77   00:20:54    2.706   CEIP EL TOMILLAR              
  814    271     49  VETERANA         F    147   VIRGINIA HERRERA SAIZ                   00:34:45  07:43    7,77   00:20:54    2.706   INTERNET                      
  815    272     23  ALEVIN           F     93   INGRID DE LA ROSA HERRERA               00:34:46  07:43    7,77   00:20:55    2.707   INTERNET                      
  816    273     50  VETERANA         F    147   RAQUEL AIDA OTERO                       00:34:47  07:43    7,76   00:20:56    2.708   CEIP EL TOMILLAR              
  817    274     51  VETERANA         F    147   ANAN MARIA DEC GRYGA                    00:34:47  07:43    7,76   00:20:56    2.708   CEIP LA LEALA                 
  818    275     52  VETERANA         F    147   MAVI ARIZA CHANA                        00:34:49  07:44    7,75   00:20:58    2.710   INTERNET                      
  819    544     30  PREBENJAMIN      M    118   RUBEN MARTIN MILLAN                     00:34:49  07:44    7,75   00:20:58    2.710   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  820    276     19  PREBENJAMIN      F    120   ISABEL M. BLANCO CONSUEGRA              00:34:50  07:44    7,75   00:20:59    2.711   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  821    545     70  BENJAMIN         M    144   ISMAEL PAIZ CORTES                      00:34:52  07:44    7,74   00:21:01    2.712   CEIP LA LEALA                 
  822    277     20  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA JARAMILLO CARDINAL              00:34:52  07:44    7,74   00:21:01    2.712   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  823    278     66  SENIOR           F    190   SINDY JUDITH CARDINAL ROBILLARD         00:34:54  07:45    7,74   00:21:03    2.714   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  824    279     30  CADETE           F     75   JULIS AGUILERA TORO                     00:34:54  07:45    7,74   00:21:03    2.714   IES POETAS ANDALUCES          
  825    546    103  SENIOR           M    193   DANIEL MARTIN PEREZ                     00:34:54  07:45    7,74   00:21:03    2.714   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  826    547    104  SENIOR           M    193   JORIS VAN HEMELRIJCK                    00:34:56  07:45    7,73   00:21:05    2.716   CEIP JACARANDA                
  827    280     67  SENIOR           F    190   MA FLOR CORTES POSTIGO                  00:34:57  07:46    7,73   00:21:06    2.717   CEIP LA LEALA                 
  828    548    105  SENIOR           M    193   ALBERTO BAUTISTA FERNANDEZ              00:34:58  07:46    7,72   00:21:07    2.718   INTERNET                      
  829    549     31  PREBENJAMIN      M    118   NOAH VAN HEMELRIJCK                     00:34:58  07:46    7,72   00:21:07    2.718   CEIP JACARANDA                
  830    550     32  PREBENJAMIN      M    118   DANIEL BAUTISTA MAREY                   00:34:59  07:46    7,72   00:21:08    2.718   INTERNET                      
  831    281     68  SENIOR           F    190   CARMEN ESTHER PICHACO GONZALEZ          00:35:01  07:46    7,71   00:21:10    2.720   CEIP LA PALOMA                
  832    282     24  ALEVIN           F     93   AHINOA VILLODRES VALVERDE               00:35:02  07:47    7,71   00:21:11    2.721   INTERNET                      
  833    283     69  SENIOR           F    190   ROCIO RODRIGUEZ PORTERO                 00:35:03  07:47    7,70   00:21:12    2.722   INTERNET                      
  834    284     53  VETERANA         F    147   MA JOSE PICHACO GONZALEZ                00:35:03  07:47    7,70   00:21:12    2.722   CEIP LA PALOMA                
  835    551     71  BENJAMIN         M    144   ANTONIO AMO GARCIA                      00:35:05  07:47    7,70   00:21:14    2.724   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  836    285     30  BENJAMIN         F     95   VALERIA CANOSA DEL VALLE                00:35:08  07:48    7,69   00:21:17    2.726   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  837    552    106  VETERANO         M    190   JOSE CANOSO                             00:35:08  07:48    7,69   00:21:17    2.726   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  838    286     31  BENJAMIN         F     95   SANCHEZ LOSADA, SARA                    00:35:11  07:49    7,67   00:21:20    2.729   CEIP LA LEALA                 
  839    287     31  INFANTIL         F     81   TESSA LUACES DE FAZIO                   00:35:11  07:49    7,67   00:21:20    2.729   CEIP MARIANA PINEDA           
  840    288     25  ALEVIN           F     93   PAULA JIMENEZ VIOTA                     00:35:11  07:49    7,67   00:21:20    2.729   CEIP MARIANA PINEDA           
  841    289     54  VETERANA         F    147   LOSADA PEREZ MONICA                     00:35:12  07:49    7,67   00:21:21    2.729   CEIP LA LEALA                 
  842    553    106  SENIOR           M    193   JACOBO JIMENEZ TURNES                   00:35:13  07:49    7,67   00:21:22    2.730   CEIP MARIANA PINEDA           
  843    290     21  PREBENJAMIN      F    120   BLANCA AMO GARCIA                       00:35:13  07:49    7,67   00:21:22    2.730   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  844    291     55  VETERANA         F    147   ELADIA GARCIA CUEVAS                    00:35:14  07:49    7,66   00:21:23    2.731   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  845    554     61  INFANTIL         M     74   JOSE IGNACIO BERMUDEZ FERNANDEZ         00:35:14  07:49    7,66   00:21:23    2.731   CEIP LA PALOMA                
  846    555     33  PREBENJAMIN      M    118   JOSE IGNACIO BERMUDEZ RUIZ              00:35:15  07:50    7,66   00:21:24    2.732   CEIP LA PALOMA                
  847    292     32  BENJAMIN         F     95   LARA CASTILLO FERNANDEZ                 00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   INTERNET                      
  848    556     34  PREBENJAMIN      M    118   CARLOS RAMOS LUQUE                      00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   CEIP JACARANDA                
  849    557     35  PREBENJAMIN      M    118   JUAN MIGUEL MOLINA TRUJILLO             00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  850    293     33  BENJAMIN         F     95   ALEXIA ROCA                             00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  851    294     26  ALEVIN           F     93   NOELIA GALLARDO                         00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   CEIP LA LEALA                 
  852    558    107  SENIOR           M    193   HIPOLITO RAMOS GARCIA                   00:35:17  07:50    7,65   00:21:26    2.734   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  853    559    107  VETERANO         M    190   ANTONIO ROCA NARVAEZ                    00:35:18  07:50    7,65   00:21:27    2.734   INTERNET                      
  854    295     27  ALEVIN           F     93   CLAUDIA GONZALEZ                        00:35:18  07:50    7,65   00:21:27    2.734   CEIP LA LEALA                 
  855    296     28  ALEVIN           F     93   MARTA GALLEN                            00:35:19  07:50    7,65   00:21:28    2.735   CEIP LA LEALA                 
  856    297     70  SENIOR           F    190   CAROLINA TRUJILLO ESPINOSA              00:35:19  07:50    7,65   00:21:28    2.735   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  857    560     72  BENJAMIN         M    144   VICTOR PUSTEJOVSKY CARRILLO             00:35:19  07:50    7,65   00:21:28    2.735   CEIP LA LEALA                 
  858    561    108  VETERANO         M    190   ANDREAS PUSTEJOVSKY                     00:35:20  07:51    7,64   00:21:29    2.736   CEIP LA LEALA                 
  859    298     56  VETERANA         F    147   SUSANA REAL MORIANA                     00:35:20  07:51    7,64   00:21:29    2.736   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  860    299     32  INFANTIL         F     81   CLAUDIA MARIA FERNANDEZ-SANTA CRUZ PER  00:35:21  07:51    7,64   00:21:30    2.737   INTERNET                      
  861    300     57  VETERANA         F    147   VIRGINIA CARRILLO GUIRADO               00:35:22  07:51    7,63   00:21:31    2.738   CEIP LA LEALA                 
  862    562     36  PREBENJAMIN      M    118   MOUHAMED HACHIN TOUZANI EL ABOURI       00:35:22  07:51    7,63   00:21:31    2.738   CEIP LA PALOMA                
  863    301     29  ALEVIN           F     93   GLORIA LUQUE                            00:35:23  07:51    7,63   00:21:32    2.739   CEIP LA LEALA                 
  864    302     71  SENIOR           F    190   LUISA GARCIA DE LA CRUZ                 00:35:23  07:51    7,63   00:21:32    2.739   CEIP JACARANDA                
  865    303     22  PREBENJAMIN      F    120   JULIA QUIROGA GARCIA                    00:35:24  07:52    7,63   00:21:33    2.739   CEIP JACARANDA                
  866    563     37  PREBENJAMIN      M    118   IVAN JIMENEZ CEBRIAN                    00:35:26  07:52    7,62   00:21:35    2.741   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  867    564    108  SENIOR           M    193   MANUEL JIMENEZ MARQUEZ                  00:35:27  07:52    7,62   00:21:36    2.742   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  868    304     31  CADETE           F     75   CRISTINA RUD                            00:35:30  07:53    7,61   00:21:39    2.744   IES AL BAYTAR                 
  869    305     32  CADETE           F     75   BEATRIZ LEVSCHENCO                      00:35:30  07:53    7,61   00:21:39    2.744   CEIP MARAVILLAS               
  870    306     34  BENJAMIN         F     95   NAROA BARROSO RUIZ                      00:35:32  07:53    7,60   00:21:41    2.746   INTERNET                      
  871    565    109  VETERANO         M    190   PEDRO JESUS SANZ ZAPATA                 00:35:33  07:54    7,59   00:21:42    2.747   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  872    566     73  BENJAMIN         M    144   DAVID SALGUEIRO                         00:35:34  07:54    7,59   00:21:43    2.748   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  873    307     33  CADETE           F     75   ANNA SUBIRES TANG                       00:35:35  07:54    7,59   00:21:44    2.748   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  874    308     30  ALEVIN           F     93   MARTA HERNANDEZ JIMENEZ                 00:35:36  07:54    7,58   00:21:45    2.749   CEIP MARAVILLAS               
  875    567     38  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO CASTILLO RODRIGUEZ              00:35:36  07:54    7,58   00:21:45    2.749   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  876    309     31  ALEVIN           F     93   MARINA SANZ ZAPATA                      00:35:37  07:54    7,58   00:21:46    2.750   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  877    310     32  ALEVIN           F     93   SOFIA SUBIRES TANG                      00:35:38  07:55    7,58   00:21:47    2.751   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  878    568    110  VETERANO         M    190   ANTONIO JESUS SUBIRES MOYA              00:35:40  07:55    7,57   00:21:49    2.753   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  879    569     39  PREBENJAMIN      M    118   MIGUEL SANZ ZAPATA                      00:35:41  07:55    7,57   00:21:50    2.753   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  880    570     74  BENJAMIN         M    144   GUTIERREZ ABASCAL, VICTOR               00:35:41  07:55    7,57   00:21:50    2.753   CEIP LA LEALA                 
  881    571     69  ALEVIN           M     98   JUAN MANUEL MORALES                     00:35:43  07:56    7,56   00:21:52    2.755   CEIP LA LEALA                 
  882    311     34  CADETE           F     75   GLORIA VALENZUELA CEREZO                00:35:47  07:57    7,55   00:21:56    2.758   INTERNET                      
  883    572     75  BENJAMIN         M    144   ALEXEY TYKHONENKOVA                     00:35:49  07:57    7,54   00:21:58    2.760   CEIP LA PALOMA                
  884    312     33  INFANTIL         F     81   ANASTASIA TYKHONENKOVA                  00:35:51  07:58    7,53   00:22:00    2.762   IES AL BAYTAR                 
  885    573    109  SENIOR           M    193   LEON ARAGON HERMOSO                     00:35:57  07:59    7,51   00:22:06    2.766   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  886    313     33  ALEVIN           F     93   ANA LOPEZ DELGADO                       00:35:57  07:59    7,51   00:22:06    2.766   CEIP EL TOMILLAR              
  887    574    111  VETERANO         M    190   JOSE CARLOS LOPEZ COBOS                 00:35:58  07:59    7,51   00:22:07    2.767   CEIP EL TOMILLAR              
  888    314     34  ALEVIN           F     93   ESTELA CARMONA TASCON                   00:35:58  07:59    7,51   00:22:07    2.767   INTERNET                      
  889    315     58  VETERANA         F    147   COQUI GUERRERO PASCUAL                  00:36:00  08:00    7,50   00:22:09    2.769   CEIP LA LEALA                 
  890    575    110  SENIOR           M    193   FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ VILLALBA     00:36:00  08:00    7,50   00:22:09    2.769   INTERNET                      
  891    576    111  SENIOR           M    193   GONZALO GASSOL VAZQUEZ                  00:36:02  08:00    7,49   00:22:11    2.770   INTERNET                      
  892    316     23  PREBENJAMIN      F    120   VALERIA GASSOL GONZALEZ                 00:36:03  08:00    7,49   00:22:12    2.771   INTERNET                      
  893    577     70  ALEVIN           M     98   HAMZA HASSINI                           00:36:03  08:00    7,49   00:22:12    2.771   CEIP EL TOMILLAR              
  894    317     35  ALEVIN           F     93   MARIA MARTIN SANCHEZ                    00:36:05  08:01    7,48   00:22:14    2.773   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  895    578    112  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL MONTAŅEZ MARIN             00:36:06  08:01    7,48   00:22:15    2.774   CEIP LA LEALA                 
  896    579     76  BENJAMIN         M    144   ADRIAN ANTONIO RODRIGUEZ                00:36:07  08:01    7,48   00:22:16    2.774   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  897    580     77  BENJAMIN         M    144   ANGEL EXPOSITO SANCHEZ                  00:36:07  08:01    7,48   00:22:16    2.774   CEIP LA LEALA                 
  898    318     35  CADETE           F     75   LUCIA MORENO SANCHEZ                    00:36:09  08:02    7,47   00:22:18    2.776   IES AL BAYTAR                 
  899    319     24  PREBENJAMIN      F    120   LIA ARAGON ARAGON                       00:36:10  08:02    7,47   00:22:19    2.777   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  900    320     34  INFANTIL         F     81   AILIN GRUOSSO FERNANDEZ                 00:36:12  08:02    7,46   00:22:21    2.778   INTERNET                      
  901    581    112  SENIOR           M    193   JOSE RAUL GONZALEZ GARCIA               00:36:13  08:02    7,46   00:22:22    2.779   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  902    321     25  PREBENJAMIN      F    120   ALMUDENA CASTILLO FERNANDEZ             00:36:16  08:03    7,44   00:22:25    2.781   INTERNET                      
  903    322     18  SUPERVETERANA    F     46   ISABEL MARQUEZ GUERRA                   00:36:17  08:03    7,44   00:22:26    2.782   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  904    323     26  PREBENJAMIN      F    120   MENCIA MARFIL PORTALES                  00:36:18  08:04    7,44   00:22:27    2.783   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  905    582     78  BENJAMIN         M    144   MARWAHASSINE EKL MOUHSSINE              00:36:18  08:04    7,44   00:22:27    2.783   CEIP EL TOMILLAR              
  906    324     35  BENJAMIN         F     95   NICOLE VICO                             00:36:19  08:04    7,43   00:22:28    2.784   INTERNET                      
  907    325     27  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA MALLORQUIN QUESADA                00:36:20  08:04    7,43   00:22:29    2.785   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  908    583    113  SENIOR           M    193   MIGUEL CALDERON TORRES                  00:36:21  08:04    7,43   00:22:30    2.785   CEIP LA PALOMA                
  909    326     36  BENJAMIN         F     95   NICOLE VICO                             00:36:22  08:04    7,42   00:22:31    2.786   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  910    584     79  BENJAMIN         M    144   JOAQUIN RUEDA CALDERON                  00:36:23  08:05    7,42   00:22:32    2.787   CEIP LA PALOMA                
  911    327     19  SUPERVETERANA    F     46   MARIA MAGDALENA PEREZ RUIZ              00:36:23  08:05    7,42   00:22:32    2.787   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  912    328     72  SENIOR           F    190   KARIMA EL MOUHSSINE                     00:36:24  08:05    7,42   00:22:33    2.788   CEIP EL TOMILLAR              
  913    329     59  VETERANA         F    147   SOCORRO LOPEZ BARTOLOME                 00:36:24  08:05    7,42   00:22:33    2.788   INTERNET                      
  914    330     60  VETERANA         F    147   PAULA FERNANDEZ                         00:36:25  08:05    7,41   00:22:34    2.789   INTERNET                      
  915    331     61  VETERANA         F    147   MARIA TERESA PEREZ TORO                 00:36:26  08:05    7,41   00:22:35    2.789   INTERNET                      
  916    585    113  VETERANO         M    190   LUIS SOLA AREVALO                       00:36:26  08:05    7,41   00:22:35    2.789   INTERNET                      
  917    332     62  VETERANA         F    147   MARIAJO GARCIA DEL RIO GONZALEZ         00:36:27  08:06    7,41   00:22:36    2.790   INTERNET                      
  918    586    114  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO SANCHEZ PEREZ              00:36:28  08:06    7,40   00:22:37    2.791   CEIP JACARANDA                
  919    333     28  PREBENJAMIN      F    120   GABRIELA PARMEGGIANI SANTANA            00:36:29  08:06    7,40   00:22:38    2.792   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  920    587     71  ALEVIN           M     98   SANTIAGO VALENCIA AGUILERA              00:36:30  08:06    7,40   00:22:39    2.792   CEIP EL TOMILLAR              
  921    588    115  VETERANO         M    190   ANGEL CASTILLO ARREBOLA                 00:36:31  08:06    7,39   00:22:40    2.793   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  922    589     47  CADETE           M     57   GERMAN QUIROS MURIEL                    00:36:31  08:06    7,39   00:22:40    2.793   IES AL BAYTAR                 
  923    334     63  VETERANA         F    147   MARIA CONCEPCION SALAS GAMBERO          00:36:31  08:06    7,39   00:22:40    2.793   CEIP MARAVILLAS               
  924    335     20  SUPERVETERANA    F     46   MARIA ANTONIA HERNANDEZ VICENTE         00:36:32  08:07    7,39   00:22:41    2.794   CEIP LA PALOMA                
  925    590     80  BENJAMIN         M    144   ISMAEL RAMOS                            00:36:33  08:07    7,39   00:22:42    2.795   INTERNET                      
  926    591     81  BENJAMIN         M    144   GONZALO ALLODI RODRIGUEZ                00:36:34  08:07    7,38   00:22:43    2.796   INTERNET                      
  927    336     73  SENIOR           F    190   ADRIANA REGUEIRO                        00:36:35  08:07    7,38   00:22:44    2.796   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  928    337     37  BENJAMIN         F     95   MARTINA LARA DUEŅAS                     00:36:36  08:08    7,38   00:22:45    2.797   INTERNET                      
  929    592     62  INFANTIL         M     74   MANUEL RUIZ CAMPOS                      00:36:36  08:08    7,38   00:22:45    2.797   INTERNET                      
  930    338     74  SENIOR           F    190   GLORIA SANCHEZ GIL                      00:36:37  08:08    7,37   00:22:46    2.798   INTERNET                      
  931    593    116  VETERANO         M    190   FRANCISCO MALLORQUIN FERNANDEZ          00:36:37  08:08    7,37   00:22:46    2.798   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  932    339     64  VETERANA         F    147   MARIA AMINA AKRIM MARTINEZ              00:36:38  08:08    7,37   00:22:47    2.799   INTERNET                      
  933    340     13  JUNIOR           F     27   AIDA SENCIC                             00:36:38  08:08    7,37   00:22:47    2.799   CEIP MARAVILLAS               
  934    594     63  INFANTIL         M     74   ELADIO MARTIN BENITEZ                   00:36:39  08:08    7,37   00:22:48    2.799   IES POETAS ANDALUCES          
  935    341     35  INFANTIL         F     81   MANUELA GARCIA SANCHEZ                  00:36:39  08:08    7,37   00:22:48    2.799   CEIP MARAVILLAS               
  936    342     36  INFANTIL         F     81   LUCIA SERRANO BERMUDEZ                  00:36:40  08:08    7,36   00:22:49    2.800   INTERNET                      
  937    343     75  SENIOR           F    190   FRANCISCA BERMUDEZ CARMONA              00:36:40  08:08    7,36   00:22:49    2.800   INTERNET                      
  938    344     37  INFANTIL         F     81   MARIA BENITEZ FERNANDEZ                 00:36:41  08:09    7,36   00:22:50    2.801   IES POETAS ANDALUCES          
  939    595     64  INFANTIL         M     74   AITOR PRIETO ALGAZ                      00:36:42  08:09    7,36   00:22:51    2.802   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  940    345     38  INFANTIL         F     81   GABRIELA CHACON                         00:36:42  08:09    7,36   00:22:51    2.802   IES POETAS ANDALUCES          
  941    596     48  CADETE           M     57   VICTOR POMS VEGA                        00:36:43  08:09    7,35   00:22:52    2.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  942    346     39  INFANTIL         F     81   LUCIA RODRIGUEZ DE LA CRUZ              00:36:44  08:09    7,35   00:22:53    2.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  943    347     29  PREBENJAMIN      F    120   JULIA ABRIL MORENO BAREA                00:36:44  08:09    7,35   00:22:53    2.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  944    348     30  PREBENJAMIN      F    120   ANA XIMENA MORENO BAREA                 00:36:45  08:10    7,35   00:22:54    2.804   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  945    349     65  VETERANA         F    147   CARMEN DE LA CRUZ CIELOS                00:36:45  08:10    7,35   00:22:54    2.804   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  946    350     31  PREBENJAMIN      F    120   MANUELA JIMENEZCEBRIAN                  00:36:45  08:10    7,35   00:22:54    2.804   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  947    597    114  SENIOR           M    193   JUAN MANUEL MORENO VELASCO              00:36:46  08:10    7,34   00:22:55    2.805   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  948    351     36  ALEVIN           F     93   ESTHER MONTAŅEZ                         00:36:46  08:10    7,34   00:22:55    2.805   CEIP LA LEALA                 
  949    598     72  ALEVIN           M     98   RICHARD GONZALEZ GARCIA                 00:36:47  08:10    7,34   00:22:56    2.806   CEIP EL TOMILLAR              
  950    599    115  SENIOR           M    193   ALEJANDRO ESPEJO JIMENEZ                00:36:47  08:10    7,34   00:22:56    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  951    352     76  SENIOR           F    190   ALIZIA LDCŅ                             00:36:47  08:10    7,34   00:22:56    2.806   INTERNET                      
  952    600     73  ALEVIN           M     98   ANGEL SANCHEZ AHMED                     00:36:48  08:10    7,34   00:22:57    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  953    601     82  BENJAMIN         M    144   IŅAKI MENA MUŅOZ                        00:36:48  08:10    7,34   00:22:57    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  954    353     77  SENIOR           F    190   ROSALIA CEBRAN MARTIN                   00:36:48  08:10    7,34   00:22:57    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  955    602     40  PREBENJAMIN      M    118   RAFAEL JIMENEZ CASTRO                   00:36:49  08:10    7,33   00:22:58    2.807   CEIP LA PALOMA                
  956    603    117  VETERANO         M    190   FRANCISCO JIMENEZ GAMBERO               00:36:50  08:11    7,33   00:22:59    2.808   CEIP LA PALOMA                
  957    604     29  JUNIOR           M     32   FRANCISCO ARRONS RUZ                    00:36:52  08:11    7,32   00:23:01    2.809   IES ARROYO DE LA MIEL         
  958    354     14  JUNIOR           F     27   LOLA ARTACHO MARTIN                     00:36:54  08:12    7,32   00:23:03    2.811   IES AL BAYTAR                 
  959    355     15  JUNIOR           F     27   NOELIA BENITEZ MALDONADO                00:36:54  08:12    7,32   00:23:03    2.811   IES POETAS ANDALUCES          
  960    356     32  PREBENJAMIN      F    120   ALEJANDRA HEEMSKERK                     00:36:54  08:12    7,32   00:23:03    2.811   INTERNET                      
  961    605     83  BENJAMIN         M    144   ADAM CHELBAT                            00:36:56  08:12    7,31   00:23:05    2.812   CEIP LA PALOMA                
  962    606    116  SENIOR           M    193   ALBERTO RAMOS                           00:36:57  08:12    7,31   00:23:06    2.813   INTERNET                      
  963    607    118  VETERANO         M    190   RACHID CHELBAT                          00:36:57  08:12    7,31   00:23:06    2.813   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  964    608    117  SENIOR           M    193   ANTONIO PEREZ JALAO                     00:37:00  08:13    7,30   00:23:09    2.816   CEIP JACARANDA                
  965    357     78  SENIOR           F    190   VERONICA RIOS HUERTAS                   00:37:00  08:13    7,30   00:23:09    2.816   CEIP JACARANDA                
  966    358     38  BENJAMIN         F     95   LUQUE ANGEL, PATRICIA                   00:37:01  08:13    7,29   00:23:10    2.816   CEIP LA LEALA                 
  967    609    118  SENIOR           M    193   ELIO MENDEZ                             00:37:01  08:13    7,29   00:23:10    2.816   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  968    610    119  VETERANO         M    190   LUQUE LUQUE RAMON RODRIGO               00:37:03  08:14    7,29   00:23:12    2.818   CEIP LA LEALA                 
  969    611     41  PREBENJAMIN      M    118   LEO RODRIGUEZ FERNANDEZ                 00:37:05  08:14    7,28   00:23:14    2.819   INTERNET                      
  970    359     79  SENIOR           F    190   YOLY FERNANDEZ RIOS                     00:37:06  08:14    7,28   00:23:15    2.820   INTERNET                      
  971    612    119  SENIOR           M    193   JOAQUIN RODRIGUEZ PUYOL                 00:37:06  08:14    7,28   00:23:15    2.820   INTERNET                      
  972    360     39  BENJAMIN         F     95   NAIARA BARBERO                          00:37:10  08:15    7,26   00:23:19    2.823   CEIP LA LEALA                 
  973    361     66  VETERANA         F    147   CARMEN MARIA RUIZ SOLA                  00:37:11  08:15    7,26   00:23:20    2.824   CEIP LA LEALA                 
  974    362     40  BENJAMIN         F     95   MILENA BIGLIA                           00:37:13  08:16    7,25   00:23:22    2.825   CEIP LA LEALA                 
  975    363     41  BENJAMIN         F     95   ALEJANDRA BELTRAN ZAMORA                00:37:19  08:17    7,24   00:23:28    2.830   CEIP JACARANDA                
  976    364     67  VETERANA         F    147   ANTONIA GALVEZ DEL CORRAL               00:37:21  08:18    7,23   00:23:30    2.831   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  977    613    120  SENIOR           M    193   DAVID CABALLERO FOOKES                  00:37:22  08:18    7,23   00:23:31    2.832   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  978    365     40  INFANTIL         F     81   LUCIA PEREZ GALVEZ                      00:37:24  08:18    7,22   00:23:33    2.834   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  979    614     84  BENJAMIN         M    144   MARCOS AGUILERA BONILLA                 00:37:24  08:18    7,22   00:23:33    2.834   CEIP LA LEALA                 
  980    615    120  VETERANO         M    190   FRANCISCO JOSE BELTRAN QUESADA          00:37:25  08:18    7,22   00:23:34    2.834   CEIP JACARANDA                
  981    616     85  BENJAMIN         M    144   RONI GONZALEZ LINDSTRON                 00:37:25  08:18    7,22   00:23:34    2.834   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  982    366     41  INFANTIL         F     81   ALBA LEIVA MUŅOZ                        00:37:26  08:19    7,21   00:23:35    2.835   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  983    617    121  VETERANO         M    190   MANUEL GONZALEZ LAMOTE                  00:37:26  08:19    7,21   00:23:35    2.835   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  984    367     37  ALEVIN           F     93   BEATRIX MADDOCK RUDNEVA                 00:37:28  08:19    7,21   00:23:37    2.837   CEIP EL TOMILLAR              
  985    618     42  PREBENJAMIN      M    118   ULISES RINCON PACHECO                   00:37:28  08:19    7,21   00:23:37    2.837   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  986    368     42  INFANTIL         F     81   ROSA MA MUŅOZ CRUZ                      00:37:29  08:19    7,20   00:23:38    2.837   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  987    619     86  BENJAMIN         M    144   ALBERTO AGUILERA BONILLA                00:37:29  08:19    7,20   00:23:38    2.837   CEIP LA LEALA                 
  988    369     42  BENJAMIN         F     95   AFRICA RINCON PACHECO                   00:37:29  08:19    7,20   00:23:38    2.837   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  989    620    121  SENIOR           M    193   KONSTANTIN KUDIKEN                      00:37:30  08:20    7,20   00:23:39    2.838   CEIP EL TOMILLAR              
  990    370     38  ALEVIN           F     93   CLAUDIA AGUILERA                        00:37:30  08:20    7,20   00:23:39    2.838   CEIP LA LEALA                 
  991    371     80  SENIOR           F    190   NATALIA ALONSO SANZ                     00:37:30  08:20    7,20   00:23:39    2.838   CEIP JACARANDA                
  992    621    122  VETERANO         M    190   FEDERICO AGUILERA COLLOUX               00:37:31  08:20    7,20   00:23:40    2.839   CEIP LA LEALA                 
  993    372     21  SUPERVETERANA    F     46   CONSUELO GONZALEZ GARCIA                00:37:31  08:20    7,20   00:23:40    2.839   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  994    373     16  JUNIOR           F     27   ROCIO DE LOS RIOS CAMPOS                00:37:31  08:20    7,20   00:23:40    2.839   IES ARROYO DE LA MIEL         
  995    374     68  VETERANA         F    147   MARIA DOLORES ROMERO CUENCA             00:37:32  08:20    7,19   00:23:41    2.839   IES AL BAYTAR                 
  996    375     43  INFANTIL         F     81   SUSANA CORONADO YUSTE                   00:37:32  08:20    7,19   00:23:41    2.839   IES AL BAYTAR                 
  997    376     22  SUPERVETERANA    F     46   FRANCISCA GONZALEZ GARCIA               00:37:33  08:20    7,19   00:23:42    2.840   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  998    622    123  VETERANO         M    190   MANUEL SANCHEZ MARQUEZ                  00:37:35  08:21    7,18   00:23:44    2.842   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  999    623    122  SENIOR           M    193   ROBERTO GOMEZ MERINO                    00:37:35  08:21    7,18   00:23:44    2.842   INTERNET                      
 1000    624     43  PREBENJAMIN      M    118   VICTOR BEJAR JIMENEZ                    00:37:36  08:21    7,18   00:23:45    2.842   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1001    377     39  ALEVIN           F     93   BEGOŅA ALLODI RODRIGUEZ                 00:37:36  08:21    7,18   00:23:45    2.842   INTERNET                      
 1002    378     69  VETERANA         F    147   MONICA ALICIA RODRIGUEZ GALLEGO         00:37:36  08:21    7,18   00:23:45    2.842   INTERNET                      
 1003    379     70  VETERANA         F    147   ANA BELEN DUEŅAS ROMERO                 00:37:36  08:21    7,18   00:23:45    2.842   INTERNET                      
 1004    380     71  VETERANA         F    147   RAQUEL JIMENEZ SAEZ                     00:37:37  08:21    7,18   00:23:46    2.843   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1005    625    124  VETERANO         M    190   JOSE RAFAEL LARA MARTINEZ               00:37:38  08:21    7,17   00:23:47    2.844   INTERNET                      
 1006    381     43  BENJAMIN         F     95   DANIELA GRANDE GALVEZ                   00:37:38  08:21    7,17   00:23:47    2.844   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
 1007    626    125  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOŅA             00:37:38  08:21    7,17   00:23:47    2.844   INTERNET                      
 1008    382     40  ALEVIN           F     93   SOFIA LARA DUEŅAS                       00:37:39  08:22    7,17   00:23:48    2.845   INTERNET                      
 1009    383     41  ALEVIN           F     93   SOFIA FERNANDEZ PRADO                   00:37:39  08:22    7,17   00:23:48    2.845   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
 1010    627    123  SENIOR           M    193   APIL AZZOUZ                             00:37:41  08:22    7,16   00:23:50    2.846   CEIP EL TOMILLAR              
 1011    628    126  VETERANO         M    190   LORENZO GOMEZ BEATY                     00:37:43  08:22    7,16   00:23:52    2.848   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1012    629    124  SENIOR           M    193   ADIL AZZOUZ                             00:37:43  08:22    7,16   00:23:52    2.848   CEIP EL TOMILLAR              
 1013    384     44  BENJAMIN         F     95   AYAM AZZOUZ                             00:37:44  08:23    7,16   00:23:53    2.848   CEIP EL TOMILLAR              
 1014    630     74  ALEVIN           M     98   ADRIAN GONZALEZ LINDSTRON               00:37:44  08:23    7,16   00:23:53    2.848   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1015    385     81  SENIOR           F    190   VIRGINIA LEDESMA ATENCIA                00:37:45  08:23    7,15   00:23:54    2.849   CEIP JACARANDA                
 1016    386     45  BENJAMIN         F     95   PATRICIA RAMIREZ                        00:37:45  08:23    7,15   00:23:54    2.849   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1017    387     44  INFANTIL         F     81   CARLA IBETH NOGALES                     00:37:46  08:23    7,15   00:23:55    2.850   IES POETAS ANDALUCES          
 1018    388     45  INFANTIL         F     81   PAULA BAEZ GARCIA                       00:37:46  08:23    7,15   00:23:55    2.850   IES POETAS ANDALUCES          
 1019    631     44  PREBENJAMIN      M    118   JUAN ANTONIO RUIZ LEDESMA               00:37:47  08:23    7,15   00:23:56    2.850   CEIP JACARANDA                
 1020    632    125  SENIOR           M    193   JUAN ANTONIO RUIZ DELGADO               00:37:48  08:24    7,14   00:23:57    2.851   CEIP JACARANDA                
 1021    389     46  INFANTIL         F     81   BARBARA GRANDE GALVEZ                   00:37:49  08:24    7,14   00:23:58    2.852   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
 1022    633    126  SENIOR           M    193   ADIL AZZOUZ                             00:37:49  08:24    7,14   00:23:58    2.852   CEIP EL TOMILLAR              
 1023    634    127  VETERANO         M    190   FRANCISCO GRANDE DIAZ                   00:37:50  08:24    7,14   00:23:59    2.853   INTERNET                      
 1024    390     33  PREBENJAMIN      F    120   VIRGINIA RUIZ LEDESMA                   00:37:50  08:24    7,14   00:23:59    2.853   CEIP JACARANDA                
 1025    391     42  ALEVIN           F     93   ELENA BENITEZ                           00:37:51  08:24    7,13   00:24:00    2.853   CEIP LA LEALA                 
 1026    392     43  ALEVIN           F     93   ALAE AZZOUZ MEHDI                       00:37:51  08:24    7,13   00:24:00    2.853   CEIP EL TOMILLAR              
 1027    393     44  ALEVIN           F     93   BEATRIZ CERBAN                          00:37:52  08:24    7,13   00:24:01    2.854   CEIP LA LEALA                 
 1028    635     75  ALEVIN           M     98   LUCAS SANCHEZ                           00:37:52  08:24    7,13   00:24:01    2.854   CEIP LA LEALA                 
 1029    394     45  ALEVIN           F     93   VERONICA DELGADO                        00:37:53  08:25    7,13   00:24:02    2.855   CEIP LA LEALA                 
 1030    395     47  INFANTIL         F     81   ANABEL BENITEZ CERDAN                   00:37:54  08:25    7,12   00:24:03    2.856   IES POETAS ANDALUCES          
 1031    396     48  INFANTIL         F     81   TANYA ANSELMO                           00:37:55  08:25    7,12   00:24:04    2.856   IES POETAS ANDALUCES          
 1032    397     49  INFANTIL         F     81   IRENE YANG GASPAR RUIZ                  00:37:55  08:25    7,12   00:24:04    2.856   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1033    636     45  PREBENJAMIN      M    118   IŅAKI ODRIOZOLA LACOVARA                00:37:56  08:25    7,12   00:24:05    2.857   INTERNET                      
 1034    398     46  BENJAMIN         F     95   CLARA JAGEMANN                          00:37:56  08:25    7,12   00:24:05    2.857   CEIP MARAVILLAS               
 1035    399     72  VETERANA         F    147   SUSANA MEDINA LOZANO                    00:37:57  08:26    7,11   00:24:06    2.858   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1036    637     46  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO SANCHEZ MORILLA                  00:37:57  08:26    7,11   00:24:06    2.858   CEIP LA LEALA                 
 1037    400     34  PREBENJAMIN      F    120   AINHOA PEREZ RIOS                       00:37:58  08:26    7,11   00:24:07    2.858   CEIP JACARANDA                
 1038    401     47  BENJAMIN         F     95   LARA FERNANDEZ GARCIA                   00:37:58  08:26    7,11   00:24:07    2.858   IES MARAVILLAS                
 1039    402     73  VETERANA         F    147   MARIA ESCUDERO TORRES                   00:37:58  08:26    7,11   00:24:07    2.858   CEIP LA LEALA                 
 1040    403     23  SUPERVETERANA    F     46   YOLANDA MONTINO LOPEZ                   00:37:59  08:26    7,11   00:24:08    2.859   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1041    638    128  VETERANO         M    190   JOSE MARTIN ODRIOZOLA                   00:37:59  08:26    7,11   00:24:08    2.859   INTERNET                      
 1042    404     46  ALEVIN           F     93   FATIMA EL MERROUN                       00:38:00  08:26    7,11   00:24:09    2.860   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1043    405     74  VETERANA         F    147   ADOSINDA JUAN DEL RIO                   00:38:02  08:27    7,10   00:24:11    2.861   CEIP LA PALOMA                
 1044    406     35  PREBENJAMIN      F    120   CAYETANA MARTINEZ ALONSO                00:38:02  08:27    7,10   00:24:11    2.861   CEIP JACARANDA                
 1045    407     36  PREBENJAMIN      F    120   SARA MARTIN JUAN                        00:38:02  08:27    7,10   00:24:11    2.861   CEIP LA PALOMA                
 1046    639     87  BENJAMIN         M    144   FRANCISCO BAEZ SALAZAR                  00:38:03  08:27    7,10   00:24:12    2.862   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1047    640     47  PREBENJAMIN      M    118   AARON PEREZ RIOS                        00:38:03  08:27    7,10   00:24:12    2.862   CEIP JACARANDA                
 1048    641     65  INFANTIL         M     74   JUAN FERNANDEZ LOPEZ                    00:38:03  08:27    7,10   00:24:12    2.862   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1049    408     82  SENIOR           F    190   TOŅI RAMIREZ GARCIA                     00:38:04  08:27    7,09   00:24:13    2.863   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1050    642     37  SUPERVETERANO    M     63   AMILCAR ANIBAL RUA ALONSO               00:38:04  08:27    7,09   00:24:13    2.863   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1051    643     88  BENJAMIN         M    144   ADRIAN RAMOS ALARMEN                    00:38:05  08:27    7,09   00:24:14    2.863   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1052    644     89  BENJAMIN         M    144   ARITZ OLALDE RUA                        00:38:05  08:27    7,09   00:24:14    2.863   CEIP MARAVILLAS               
 1053    409     75  VETERANA         F    147   ROSARIO RAMIREZ GARCIA                  00:38:07  08:28    7,08   00:24:16    2.865   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1054    645     49  CADETE           M     57   ADRIAN VAZQUEZ GONZALEZ                 00:38:08  08:28    7,08   00:24:17    2.866   IES POETAS ANDALUCES          
 1055    646    129  VETERANO         M    190   FRANCISCO CANTON ORTIZ                  00:38:08  08:28    7,08   00:24:17    2.866   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1056    410     76  VETERANA         F    147   MARIA JOSE DIAZ GARCIA                  00:38:09  08:28    7,08   00:24:18    2.866   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1057    647     50  CADETE           M     57   JOSE ANTONIO LOPEZ MUŅOZ                00:38:09  08:28    7,08   00:24:18    2.866   IES POETAS ANDALUCES          
 1058    411     48  BENJAMIN         F     95   ALBA MORIEL DIAZ                        00:38:11  08:29    7,07   00:24:20    2.868   CEIP JACARANDA                
 1059    412     36  CADETE           F     75   SARA QERACH                             00:38:11  08:29    7,07   00:24:20    2.868   IES AL BAYTAR                 
 1060    413     37  PREBENJAMIN      F    120   VALERIA MORENO MELGAR                   00:38:13  08:29    7,06   00:24:22    2.869   CEIP JACARANDA                
 1061    414     37  CADETE           F     75   YAIZA GAYA CANDEAS                      00:38:13  08:29    7,06   00:24:22    2.869   IES AL BAYTAR                 
 1062    415     38  PREBENJAMIN      F    120   MARTINA CAZEAUX COLOMBO                 00:38:14  08:29    7,06   00:24:23    2.870   CEIP LA LEALA                 
 1063    416     83  SENIOR           F    190   VANESA MARTIN PALOMO                    00:38:14  08:29    7,06   00:24:23    2.870   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1064    417     84  SENIOR           F    190   MARIA SOL COLOMBO                       00:38:14  08:29    7,06   00:24:23    2.870   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1065    418     77  VETERANA         F    147   MARI SOL LOPEZ GUERREIRO                00:38:16  08:30    7,06   00:24:25    2.871   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1066    648     90  BENJAMIN         M    144   ALEXANDRO MARTIN BENITEZ                00:38:16  08:30    7,06   00:24:25    2.871   CEIP LA LEALA                 
 1067    419     50  INFANTIL         F     81   PAULA FIORELINO                         00:38:17  08:30    7,05   00:24:26    2.872   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1068    420     47  ALEVIN           F     93   JESSICA MARTIN PAEZ                     00:38:17  08:30    7,05   00:24:26    2.872   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1069    649    127  SENIOR           M    193   ALVARO JOSE DOŅA DIAZ                   00:38:18  08:30    7,05   00:24:27    2.873   INTERNET                      
 1070    650     91  BENJAMIN         M    144   AITOR MARTIN BENITEZ                    00:38:18  08:30    7,05   00:24:27    2.873   CEIP LA LEALA                 
 1071    421     24  SUPERVETERANA    F     46   MARISA ALCALA CORNIDE                   00:38:18  08:30    7,05   00:24:27    2.873   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1072    422     25  SUPERVETERANA    F     46   PILAR CARMONA CANO                      00:38:19  08:30    7,05   00:24:28    2.873   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1073    651     92  BENJAMIN         M    144   JOSE CARLOS ARJONA                      00:38:20  08:31    7,04   00:24:29    2.874   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1074    423     48  ALEVIN           F     93   SARA ARRABAL                            00:38:21  08:31    7,04   00:24:30    2.875   CEIP LA LEALA                 
 1075    652    130  VETERANO         M    190   JUAN JOSE MARIN MARTIN                  00:38:21  08:31    7,04   00:24:30    2.875   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1076    424     49  ALEVIN           F     93   ALMUDENA MACIAS ALAMEDA                 00:38:21  08:31    7,04   00:24:30    2.875                                 
 1077    425     50  ALEVIN           F     93   JESSICA AL ANSARI                       00:38:22  08:31    7,04   00:24:31    2.876   CEIP LA LEALA                 
 1078    653    128  SENIOR           M    193   JOSE CARLOS ARJONA MILLAN               00:38:23  08:31    7,03   00:24:32    2.876   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1079    654     76  ALEVIN           M     98   JUAN JOSE MARIN                         00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1080    655     93  BENJAMIN         M    144   FRANCISCO JESUS MARIN                   00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1081    656     38  SUPERVETERANO    M     63   NICOLAS COIN CIEZAR                     00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1082    426     26  SUPERVETERANA    F     46   ROSA GONZALEZ RUBIA                     00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   ACEB                          
 1083    427     78  VETERANA         F    147   ALICIA VLAZQUEZ CORCHO                  00:38:25  08:32    7,03   00:24:34    2.878   INTERNET                      
 1084    657     48  PREBENJAMIN      M    118   DANIEL EXPOSITO SANCHEZ                 00:38:26  08:32    7,03   00:24:35    2.878   CEIP LA LEALA                 
 1085    428     85  SENIOR           F    190   ROCIO MARQUEZ MOLINA                    00:38:27  08:32    7,02   00:24:36    2.879   CEIP JACARANDA                
 1086    429     51  ALEVIN           F     93   MARIA DEL ROCIO PEREA MARQUEZ           00:38:28  08:32    7,02   00:24:37    2.880   CEIP JACARANDA                
 1087    430     86  SENIOR           F    190   MARIA JOSE CEJAS RUIZ                   00:38:29  08:33    7,02   00:24:38    2.880   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1088    431     38  CADETE           F     75   LUCIA MARTINEZ GONZALEZ                 00:38:29  08:33    7,02   00:24:38    2.880   IES POETAS ANDALUCES          
 1089    658    129  SENIOR           M    193   ALVARO MUŅOZ LEAL                       00:38:30  08:33    7,01   00:24:39    2.881   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1090    659     94  BENJAMIN         M    144   ALEXANDRU F. CERNAUTAN CIORNEI          00:38:30  08:33    7,01   00:24:39    2.881   CEIP LA PALOMA                
 1091    660    130  SENIOR           M    193   SEBASTIAN CARRETERO DIAZ                00:38:32  08:33    7,01   00:24:41    2.883   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1092    661    131  SENIOR           M    193   JULIAN CONTRERAS GRANADOS               00:38:32  08:33    7,01   00:24:41    2.883   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1093    662     66  INFANTIL         M     74   MIGUEL PEREA MARQUEZ                    00:38:35  08:34    7,00   00:24:44    2.885   CEIP JACARANDA                
 1094    432     79  VETERANA         F    147   ANGELES ESPEJO                          00:38:36  08:34    6,99   00:24:45    2.885   CEIP MARAVILLAS               
 1095    433     87  SENIOR           F    190   CELIA CANELA MARTINEZ                   00:38:37  08:34    6,99   00:24:46    2.886   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1096    663     95  BENJAMIN         M    144   PABLO GUTIERREZ RIEGO                   00:38:38  08:35    6,99   00:24:47    2.887   CEIP LA LEALA                 
 1097    434     49  BENJAMIN         F     95   MIHAELA CERNAUTAN                       00:38:39  08:35    6,99   00:24:48    2.887   CEIP LA PALOMA                
 1098    435     80  VETERANA         F    147   YOLANDA PALMA PEREZ                     00:38:40  08:35    6,98   00:24:49    2.888   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1099    664     96  BENJAMIN         M    144   LUIS GIL-DELGADO                        00:38:41  08:35    6,98   00:24:50    2.889   CEIP MARIANA PINEDA           
 1100    665    131  VETERANO         M    190   FERNANDO MARTIN SANCHEZ                 00:38:43  08:36    6,97   00:24:52    2.890   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1101    436     81  VETERANA         F    147   ROCIO LOPEZ PACHECO                     00:38:44  08:36    6,97   00:24:53    2.891   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1102    666    132  VETERANO         M    190   CARLOS GUTIERREZ RAMIREZ                00:38:45  08:36    6,97   00:24:54    2.892   CEIP LA LEALA                 
 1103    667    132  SENIOR           M    193   WILLIAN GERONA PRIETO                   00:38:46  08:36    6,96   00:24:55    2.892   CEIP MARIANA PINEDA           
 1104    668     39  SUPERVETERANO    M     63   ENRIQUE VEGA PEREZ                      00:38:47  08:37    6,96   00:24:56    2.893   CEIP EL TOMILLAR              
 1105    669     77  ALEVIN           M     98   PABLO FERNANDEZ PALMA                   00:38:48  08:37    6,96   00:24:57    2.894   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1106    670     49  PREBENJAMIN      M    118   ANTONIO ROMERO MINGUEZ                  00:38:50  08:37    6,95   00:24:59    2.895   CEIP MARAVILLAS               
 1107    437     82  VETERANA         F    147   ANA ISABEL MINGUEZ SANZ                 00:38:53  08:38    6,94   00:25:02    2.897   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1108    438     50  BENJAMIN         F     95   ZAIRA MARIA JIMENEZ RUIZ                00:38:53  08:38    6,94   00:25:02    2.897   CEIP EL TOMILLAR              
 1109    671    133  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARIA              00:38:54  08:38    6,94   00:25:03    2.898   CEIP EL TOMILLAR              
 1110    439     39  PREBENJAMIN      F    120   CARLOTA DE PRO MARTIN                   00:38:56  08:39    6,93   00:25:05    2.899   INTERNET                      
 1111    440     51  BENJAMIN         F     95   DANIELA EL KHOURY MANZANO               00:38:57  08:39    6,93   00:25:06    2.900   CEIP JACARANDA                
 1112    672    134  VETERANO         M    190   FADI EL KHOURY HADDAD                   00:38:58  08:39    6,93   00:25:07    2.901   CEIP JACARANDA                
 1113    673    133  SENIOR           M    193   JAVIER PRO RUEDA                        00:38:59  08:39    6,93   00:25:08    2.901   INTERNET                      
 1114    441     40  PREBENJAMIN      F    120   SANDRA MARIA ROMERO GOMEZ               00:39:00  08:40    6,92   00:25:09    2.902   CEIP JACARANDA                
 1115    674    135  VETERANO         M    190   JUAN SALVADOR VICTORIA MAS              00:39:02  08:40    6,92   00:25:11    2.903   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1116    675    134  SENIOR           M    193   JORGE ROMERO                            00:39:02  08:40    6,92   00:25:11    2.903   CEIP JACARANDA                
 1117    676     50  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO VICTORIA BECERRA                 00:39:02  08:40    6,92   00:25:11    2.903   CEIP MARAVILLAS               
 1118    442     27  SUPERVETERANA    F     46   AUXI CUADRA MARTIN                      00:39:05  08:41    6,91   00:25:14    2.905   IES AL BAYTAR                 
 1119    443     83  VETERANA         F    147   ARACELI CUADRA MARTIN                   00:39:05  08:41    6,91   00:25:14    2.905   IES AL BAYTAR                 
 1120    677     78  ALEVIN           M     98   JAVIER DE LA CUERDA                     00:39:08  08:41    6,90   00:25:17    2.907   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1121    444     52  ALEVIN           F     93   NEREA CUBILES                           00:39:11  08:42    6,89   00:25:20    2.909   CEIP LA LEALA                 
 1122    678    135  SENIOR           M    193   RICHARD GONZALEZ CANSINO                00:39:12  08:42    6,89   00:25:21    2.910   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1123    445     84  VETERANA         F    147   ISABEL ESCALANTE SANCHEZ                00:39:13  08:42    6,88   00:25:22    2.911   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1124    446     88  SENIOR           F    190   MARIA GARCIA SANCHEZ                    00:39:13  08:42    6,88   00:25:22    2.911   CEIP EL TOMILLAR              
 1125    447     85  VETERANA         F    147   RAQUEL ROSARIO PAEZ PARADO              00:39:16  08:43    6,88   00:25:25    2.913   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1126    448     89  SENIOR           F    190   GEMA MARIA BENITEZ BLANCO               00:39:16  08:43    6,88   00:25:25    2.913   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1127    449     39  CADETE           F     75   ALMUDENA PEŅA LARSEU                    00:39:20  08:44    6,86   00:25:29    2.915   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1128    450     40  CADETE           F     75   SUKAINA AMAL ATAARABT                   00:39:24  08:45    6,85   00:25:33    2.918   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1129    679     97  BENJAMIN         M    144   MARQUEZ FONTIVERO, ALVARO               00:39:28  08:46    6,84   00:25:37    2.921   CEIP LA LEALA                 
 1130    680     51  PREBENJAMIN      M    118   ANTONIO SANTOS FUENTES                  00:39:28  08:46    6,84   00:25:37    2.921   CEIP LA LEALA                 
 1131    451     41  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA CASTANEDO PICHACO                 00:39:30  08:46    6,84   00:25:39    2.922   CEIP LA PALOMA                
 1132    681    136  SENIOR           M    193   JOSE ALBERTO PEREA MORENO               00:39:30  08:46    6,84   00:25:39    2.922   CEIP JACARANDA                
 1133    682     79  ALEVIN           M     98   SERGIO HERRERA CARMONA                  00:39:31  08:46    6,83   00:25:40    2.923   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1134    683    136  VETERANO         M    190   FRANCISCO CASTANEDO CORDOBA             00:39:31  08:46    6,83   00:25:40    2.923   CEIP LA PALOMA                
 1135    452     42  PREBENJAMIN      F    120   NOA PASCUAL MORENO                      00:39:31  08:46    6,83   00:25:40    2.923   CEIP JACARANDA                
 1136    684     98  BENJAMIN         M    144   GONZALO MARQUEZ SALAS                   00:39:32  08:47    6,83   00:25:41    2.923   INTERNET                      
 1137    453     90  SENIOR           F    190   MOLLY MUŅOZ BARLOW                      00:39:33  08:47    6,83   00:25:42    2.924   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1138    685     51  CADETE           M     57   ABRAHAN MARQUEZ FONTIVERO               00:39:33  08:47    6,83   00:25:42    2.924   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1139    454     91  SENIOR           F    190   VERA REJANO MARTIN                      00:39:34  08:47    6,82   00:25:43    2.925   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1140    686    137  VETERANO         M    190   JOSE ANTONIO MARQUEZ OLALLA             00:39:34  08:47    6,82   00:25:43    2.925   INTERNET                      
 1141    455     52  BENJAMIN         F     95   LUCIA MARQUEZ FONTIVERO                 00:39:34  08:47    6,82   00:25:43    2.925   CEIP LA LEALA                 
 1142    456     41  CADETE           F     75   SANDRA DE LA TORRE MAESO                00:39:35  08:47    6,82   00:25:44    2.925   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1143    457     92  SENIOR           F    190   MARIA ANDREA AMEZCUA LOPEZ              00:39:36  08:48    6,82   00:25:45    2.926   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1144    687     52  CADETE           M     57   AXEL EZEQUIEL MORA                      00:39:36  08:48    6,82   00:25:45    2.926   IES AL BAYTAR                 
 1145    688     99  BENJAMIN         M    144   PABLO MARTINEZ                          00:39:36  08:48    6,82   00:25:45    2.926   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1146    689     80  ALEVIN           M     98   HUGO NOLTE ADAN                         00:39:37  08:48    6,82   00:25:46    2.927   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1147    458     93  SENIOR           F    190   MIEKE DE VOLDER                         00:39:38  08:48    6,81   00:25:47    2.927   CEIP JACARANDA                
 1148    690    138  VETERANO         M    190   LUIS RUEDA                              00:39:38  08:48    6,81   00:25:47    2.927   CEIP LA PALOMA                
 1149    691    100  BENJAMIN         M    144   DAVID MEDINA ESCUDERO                   00:39:38  08:48    6,81   00:25:47    2.927   CEIP LA LEALA                 
 1150    692    101  BENJAMIN         M    144   JOSE JAVIER MORENO                      00:39:40  08:48    6,81   00:25:49    2.929   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1151    693     81  ALEVIN           M     98   DARIO JURADO                            00:39:41  08:49    6,80   00:25:50    2.929   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1152    459     94  SENIOR           F    190   ASCENCION LOPEZ CORONADO                00:39:41  08:49    6,80   00:25:50    2.929   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1153    694    102  BENJAMIN         M    144   ABRAHAN ALEJANDRO GOMEZ                 00:39:42  08:49    6,80   00:25:51    2.930   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1154    460     86  VETERANA         F    147   CARMEN MARIA CARMONA GONZALEZ           00:39:43  08:49    6,80   00:25:52    2.931   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1155    695     52  PREBENJAMIN      M    118   JUAN VALVERDE FONTIVERO                 00:39:43  08:49    6,80   00:25:52    2.931   CEIP LA LEALA                 
 1156    461     95  SENIOR           F    190   NORIA CHICKI                            00:39:43  08:49    6,80   00:25:52    2.931   CEIP LA LEALA                 
 1157    462     43  PREBENJAMIN      F    120   SARA ACDHI                              00:39:43  08:49    6,80   00:25:52    2.931   CEIP LA PALOMA                
 1158    696    139  VETERANO         M    190   OUAFAA ACDHI                            00:39:44  08:49    6,80   00:25:53    2.931   CEIP LA PALOMA                
 1159    697    140  VETERANO         M    190   FRANCISCO JOSE MEDINA ACOSTA            00:39:45  08:50    6,79   00:25:54    2.932   CEIP LA LEALA                 
 1160    463     44  PREBENJAMIN      F    120   OLIVIA ACDHI                            00:39:46  08:50    6,79   00:25:55    2.933   CEIP LA PALOMA                
 1161    464     96  SENIOR           F    190   ANA FONTIVERO MESA                      00:39:46  08:50    6,79   00:25:55    2.933   CEIP LA LEALA                 
 1162    465     53  ALEVIN           F     93   PASTORA GERMADE CARMONA                 00:39:46  08:50    6,79   00:25:55    2.933   CEIP MARAVILLAS               
 1163    698     30  JUNIOR           M     32   DANIEL LUQUE FONTIVERO                  00:39:47  08:50    6,79   00:25:56    2.933   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1164    466     54  ALEVIN           F     93   MARIA ALVAREZ ESPEJO                    00:39:47  08:50    6,79   00:25:56    2.933   INTERNET                      
 1165    467     97  SENIOR           F    190   LYDIA PERAL                             00:39:48  08:50    6,78   00:25:57    2.934   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1166    468     55  ALEVIN           F     93   CARMEN SAN MARTIN ATUNEZ                00:39:48  08:50    6,78   00:25:57    2.934   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1167    469     51  INFANTIL         F     81   ARIADNA HORCAJADA ESTEVEZ               00:39:49  08:50    6,78   00:25:58    2.935   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1168    470     53  BENJAMIN         F     95   PAULA BRAVO SERRANO                     00:39:50  08:51    6,78   00:25:59    2.935   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1169    471     56  ALEVIN           F     93   CARLOTA HERREROS                        00:39:51  08:51    6,78   00:26:00    2.936   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1170    699    137  SENIOR           M    193   RALLAC ACDHI                            00:39:52  08:51    6,77   00:26:01    2.937   CEIP LA PALOMA                
 1171    700    103  BENJAMIN         M    144   ALAN MONOLO HERREROS                    00:39:52  08:51    6,77   00:26:01    2.937   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1172    472     87  VETERANA         F    147   KARINA ACDHI                            00:39:53  08:51    6,77   00:26:02    2.937   CEIP LA PALOMA                
 1173    701    141  VETERANO         M    190   MIGUEL MONTAŅEZ RECIO                   00:39:55  08:52    6,76   00:26:04    2.939   INTERNET                      
 1174    702    104  BENJAMIN         M    144   KENAI JAVIER HUERTA ALVAREZ             00:39:56  08:52    6,76   00:26:05    2.939   CEIP LA LEALA                 
 1175    703    138  SENIOR           M    193   JAVIER HUERTAS SOLER                    00:39:57  08:52    6,76   00:26:06    2.940   CEIP LA LEALA                 
 1176    473     52  INFANTIL         F     81   ISABEL MARIA RUIZ VERGARA               00:39:58  08:52    6,76   00:26:07    2.941   CEIP LA PALOMA                
 1177    704     53  PREBENJAMIN      M    118   CARLOS KARIM GIL MUNA                   00:39:58  08:52    6,76   00:26:07    2.941   INTERNET                      
 1178    705     54  PREBENJAMIN      M    118   ALEJANDRO BERMUDEZ RUIZ                 00:39:59  08:53    6,75   00:26:08    2.941   CEIP LA PALOMA                
 1179    706    142  VETERANO         M    190   IGNACIO NARANJO SANCHEZ                 00:39:59  08:53    6,75   00:26:08    2.941   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1180    474     57  ALEVIN           F     93   RAQUEL VIERA CANO                       00:39:59  08:53    6,75   00:26:08    2.941   CEIP LA PALOMA                
 1181    475     45  PREBENJAMIN      F    120   CELIA NARANJO AGUILAR                   00:40:00  08:53    6,75   00:26:09    2.942   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1182    707     55  PREBENJAMIN      M    118   GABRIEL MARTINEZ PEREZ                  00:40:01  08:53    6,75   00:26:10    2.943   CEIP MARAVILLAS               
 1183    708    143  VETERANO         M    190   DEMETRIO VIERA GUERRERO                 00:40:01  08:53    6,75   00:26:10    2.943   CEIP LA PALOMA                
 1184    709    105  BENJAMIN         M    144   GUILLERMO HIERRO CISNEROS               00:40:01  08:53    6,75   00:26:10    2.943   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1185    476     98  SENIOR           F    190   CLER GIL                                00:40:02  08:53    6,74   00:26:11    2.943   INTERNET                      
 1186    710    106  BENJAMIN         M    144   ALVARO FERMOSELL GARAY                  00:40:04  08:54    6,74   00:26:13    2.944   INTERNET                      
 1187    477     88  VETERANA         F    147   BEATA DEBOSZ                            00:40:05  08:54    6,74   00:26:14    2.945   CEIP EL TOMILLAR              
 1188    478     99  SENIOR           F    190   NADIA GIL MUNA                          00:40:06  08:54    6,73   00:26:15    2.946   INTERNET                      
 1189    711    139  SENIOR           M    193   PABLO MARTINEZ TRINIDAD                 00:40:06  08:54    6,73   00:26:15    2.946   CEIP MARAVILLAS               
 1190    479     54  BENJAMIN         F     95   SARA LOUISE MAY DEBOSZ                  00:40:07  08:54    6,73   00:26:16    2.946   CEIP EL TOMILLAR              
 1191    712    144  VETERANO         M    190   FRANCISCO FERMOSELL HERNANDO            00:40:08  08:55    6,73   00:26:17    2.947   INTERNET                      
 1192    713     40  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO RODRIGUEZ DE PABLO            00:40:08  08:55    6,73   00:26:17    2.947   INTERNET                      
 1193    714     82  ALEVIN           M     98   MARCO FERMOSELL GARAY                   00:40:08  08:55    6,73   00:26:17    2.947   INTERNET                      
 1194    715     83  ALEVIN           M     98   HUGO LEYVA PORRAS                       00:40:09  08:55    6,72   00:26:18    2.948   CEIP LA PALOMA                
 1195    480     89  VETERANA         F    147   MA EUGENIA PORRAS RODRIGUEZ             00:40:10  08:55    6,72   00:26:19    2.948   CEIP LA PALOMA                
 1196    481     55  BENJAMIN         F     95   QUERIDA PASCUAL MARTINA                 00:40:10  08:55    6,72   00:26:19    2.948   CEIP LA LEALA                 
 1197    482     90  VETERANA         F    147   YOLANDA FLORIDO GONZALEZ                00:40:11  08:55    6,72   00:26:20    2.949   CEIP LA PALOMA                
 1198    483     46  PREBENJAMIN      F    120   DANIELA RECIO RUIZ                      00:40:11  08:55    6,72   00:26:20    2.949   CEIP LA PALOMA                
 1199    716    140  SENIOR           M    193   EMILIO DIAZ ALONSO                      00:40:11  08:55    6,72   00:26:20    2.949   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1200    484     58  ALEVIN           F     93   LUCIA MARTINEZ FLORIDO                  00:40:11  08:55    6,72   00:26:20    2.949   CEIP LA PALOMA                
 1201    717    145  VETERANO         M    190   EDUARDO MARTINEZ TRINIDAD               00:40:14  08:56    6,71   00:26:23    2.951   CEIP LA PALOMA                
 1202    485     56  BENJAMIN         F     95   ELENA ROMERO MINGUEZ                    00:40:17  08:57    6,70   00:26:26    2.953   CEIP MARAVILLAS               
 1203    718    107  BENJAMIN         M    144   GUILLERMO BORREGO JIMENEZ               00:40:19  08:57    6,70   00:26:28    2.954   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1204    486     91  VETERANA         F    147   SONIA GONZALEZ COCA                     00:40:20  08:57    6,69   00:26:29    2.955   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1205    719    108  BENJAMIN         M    144   JUAN JOSE CABELLO MARQUEZ               00:40:21  08:58    6,69   00:26:30    2.955   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1206    487     47  PREBENJAMIN      F    120   MANUELA LLORENTE CALDERON               00:40:23  08:58    6,69   00:26:32    2.957   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1207    488     48  PREBENJAMIN      F    120   ALBA MARIA RAYA GONZALEZ                00:40:23  08:58    6,69   00:26:32    2.957   CEIP LA LEALA                 
 1208    720     53  CADETE           M     57   GUILLERMKO GONZALO SALAS                00:40:23  08:58    6,69   00:26:32    2.957   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1209    721    146  VETERANO         M    190   JOSE LUIS RAYA FERNANDEZ                00:40:24  08:58    6,68   00:26:33    2.957   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1210    722    109  BENJAMIN         M    144   PABLO RAYA GONZALEZ                     00:40:25  08:58    6,68   00:26:34    2.958   CEIP LA LEALA                 
 1211    489     49  PREBENJAMIN      F    120   NOA RUIZ MARTINEZ                       00:40:31  09:00    6,66   00:26:40    2.962   CEIP LA LEALA                 
 1212    723    110  BENJAMIN         M    144   DARIO BENITEZ CERDAN                    00:40:31  09:00    6,66   00:26:40    2.962   CEIP LA LEALA                 
 1213    490     50  PREBENJAMIN      F    120   MIRANDA MORENO MELGAR                   00:40:32  09:00    6,66   00:26:41    2.962   CEIP JACARANDA                
 1214    724    141  SENIOR           M    193   FRANCISCO MIGUEL ALARCON PARRA          00:40:34  09:00    6,66   00:26:43    2.964   INTERNET                      
 1215    725    142  SENIOR           M    193   FULVIO DELLA RATTA                      00:40:36  09:01    6,65   00:26:45    2.965   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1216    491     51  PREBENJAMIN      F    120   MARTINA DOMINGUEZ                       00:40:36  09:01    6,65   00:26:45    2.965   CEIP MARAVILLAS               
 1217    492     59  ALEVIN           F     93   EVA DELLA RATTA ORTIZ                   00:40:37  09:01    6,65   00:26:46    2.966   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1218    726     84  ALEVIN           M     98   YAHYA TOUZANI EL ABOURI                 00:40:39  09:02    6,64   00:26:48    2.967   CEIP LA PALOMA                
 1219    727    147  VETERANO         M    190   DARIO BENITEZ GARCIA                    00:40:40  09:02    6,64   00:26:49    2.967   CEIP LA LEALA                 
 1220    493     52  PREBENJAMIN      F    120   MARTA CORREAL APARICIO                  00:40:40  09:02    6,64   00:26:49    2.967   CEIP MARAVILLAS               
 1221    494     53  PREBENJAMIN      F    120   MARIA TRIGUEROS CLAVERIAS               00:40:40  09:02    6,64   00:26:49    2.967   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1222    495     57  BENJAMIN         F     95   MARTINA SANCHEZ ROUDIS                  00:40:41  09:02    6,64   00:26:50    2.968   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1223    728    148  VETERANO         M    190   JOSE GAMBERO MENAIQUE                   00:40:41  09:02    6,64   00:26:50    2.968   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1224    496     54  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA DROGUE SANTAMARIA                 00:40:42  09:02    6,63   00:26:51    2.969   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1225    729     56  PREBENJAMIN      M    118   JAVIER CORREAL APARICIO                 00:40:43  09:02    6,63   00:26:52    2.969   CEIP MARAVILLAS               
 1226    497    100  SENIOR           F    190   MARIA NIEVES                            00:40:43  09:02    6,63   00:26:52    2.969   INTERNET                      
 1227    730    149  VETERANO         M    190   ANTONIO ROMERO LUNA                     00:40:44  09:03    6,63   00:26:53    2.970   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1228    731    150  VETERANO         M    190   GONZALO SANCHEZ GOMEZ                   00:40:44  09:03    6,63   00:26:53    2.970   INTERNET                      
 1229    498    101  SENIOR           F    190   BEATRIZ SANTAMARIA ALMAZA               00:40:45  09:03    6,63   00:26:54    2.971   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1230    499     58  BENJAMIN         F     95   MILLY COOK BRENNEN                      00:40:46  09:03    6,62   00:26:55    2.971   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1231    500     60  ALEVIN           F     93   DAVINIA VILLODRES VALVERDE              00:40:47  09:03    6,62   00:26:56    2.972   INTERNET                      
 1232    732    143  SENIOR           M    193   VICENTE VALVERDE CRIADO                 00:40:47  09:03    6,62   00:26:56    2.972   INTERNET                      
 1233    501     59  BENJAMIN         F     95   AURORA ARAGON FERNANDEZ                 00:40:47  09:03    6,62   00:26:56    2.972   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1234    502    102  SENIOR           F    190   NOELIA SALAZAR ROBLES                   00:40:48  09:04    6,62   00:26:57    2.972   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1235    503    103  SENIOR           F    190   ROCIO FERNANDEZ TEXEIRA                 00:40:49  09:04    6,61   00:26:58    2.973   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1236    504    104  SENIOR           F    190   MARIA DEL MAR TASCON MARQUEZ            00:40:49  09:04    6,61   00:26:58    2.973   INTERNET                      
 1237    733    151  VETERANO         M    190   ROQUE BALLESTERO MADUEŅO                00:40:49  09:04    6,61   00:26:58    2.973   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1238    505    105  SENIOR           F    190   MARIA TORNAY SANCHEZ                    00:40:50  09:04    6,61   00:26:59    2.974   INTERNET                      
 1239    734    144  SENIOR           M    193   JUAN CARLOS GOMEZ ANAYA                 00:40:51  09:04    6,61   00:27:00    2.974   CEIP LA LEALA                 
 1240    735    111  BENJAMIN         M    144   IZAN GERONA PRIETO                      00:40:51  09:04    6,61   00:27:00    2.974   CEIP MARIANA PINEDA           
 1241    506     92  VETERANA         F    147   PAULINA RUAFANEGO                       00:40:52  09:04    6,61   00:27:01    2.975   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1242    736     57  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO GARRIDO MERIDA                  00:40:52  09:04    6,61   00:27:01    2.975   INTERNET                      
 1243    737     41  SUPERVETERANO    M     63   ENRIQUE GERONA SAN SEGUNDO              00:40:52  09:04    6,61   00:27:01    2.975   CEIP MARIANA PINEDA           
 1244    507     53  INFANTIL         F     81   MARINA SUAREZ GARCIA                    00:40:55  09:05    6,60   00:27:04    2.977   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1245    738     58  PREBENJAMIN      M    118   MARC BAEZ SALAZAR                       00:40:56  09:05    6,60   00:27:05    2.977   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1246    739    145  SENIOR           M    193   FRANCISCO BAEZ ALCANTARA                00:40:57  09:06    6,59   00:27:06    2.978   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1247    508    106  SENIOR           F    190   EVA MERIDA HIDALGO                      00:40:59  09:06    6,59   00:27:08    2.979   INTERNET                      
 1248    509     93  VETERANA         F    147   SIRA GALAN PANIAGUA                     00:40:59  09:06    6,59   00:27:08    2.979   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1249    510     55  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA CAMARZANA LEAL                    00:41:00  09:06    6,59   00:27:09    2.980   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1250    740     59  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL PEINADO FERNANDEZ                00:41:02  09:07    6,58   00:27:11    2.981   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1251    741    152  VETERANO         M    190   MANUEL PEINADO GAARFIA                  00:41:03  09:07    6,58   00:27:12    2.982   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1252    742    146  SENIOR           M    193   CRISTIAN NAVARRO CASTRO                 00:41:03  09:07    6,58   00:27:12    2.982   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1253    743     60  PREBENJAMIN      M    118   DARIO MERINO RUEDA                      00:41:04  09:07    6,57   00:27:13    2.982   CEIP MARIANA PINEDA           
 1254    744    153  VETERANO         M    190   DIEGO BARRANCO PALMA                    00:41:05  09:07    6,57   00:27:14    2.983   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1255    745    154  VETERANO         M    190   SEBASTIAN MERINO LOPEZ                  00:41:05  09:07    6,57   00:27:14    2.983   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1256    746    112  BENJAMIN         M    144   ARES RODRIGUEZ BLANCO                   00:41:06  09:08    6,57   00:27:15    2.984   CEIP MARAVILLAS               
 1257    511     94  VETERANA         F    147   JULIA RUEDA CORPAS                      00:41:08  09:08    6,56   00:27:17    2.985   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1258    512    107  SENIOR           F    190   MARIA NICOLAS PEREZ                     00:41:08  09:08    6,56   00:27:17    2.985   CEIP JACARANDA                
 1259    513    108  SENIOR           F    190   PATRICIA MARIA PINTADO MARTIN           00:41:08  09:08    6,56   00:27:17    2.985   CEIP MARAVILLAS               
 1260    514     95  VETERANA         F    147   INES MORALES AGUILAR                    00:41:09  09:08    6,56   00:27:18    2.985   CEIP JACARANDA                
 1261    515     56  PREBENJAMIN      F    120   BLANCA MARTINEZ MORALEZ                 00:41:10  09:08    6,56   00:27:19    2.986   CEIP JACARANDA                
 1262    747    147  SENIOR           M    193   MANUEL DIAZ CALLEJERO                   00:41:11  09:09    6,56   00:27:20    2.987   CEIP JACARANDA                
 1263    748     61  PREBENJAMIN      M    118   ERIYX RODRIGUEZ BLANCO                  00:41:12  09:09    6,55   00:27:21    2.987   CEIP MARAVILLAS               
 1264    516     60  BENJAMIN         F     95   ADRIANA HERRERA CARMONA                 00:41:12  09:09    6,55   00:27:21    2.987   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1265    517     42  CADETE           F     75   NATALIA DOMINGUEZ                       00:41:13  09:09    6,55   00:27:22    2.988   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1266    518     61  ALEVIN           F     93   MARIA MULERO MARTIN                     00:41:14  09:09    6,55   00:27:23    2.988   INTERNET                      
 1267    519    109  SENIOR           F    190   CRISTINA BLANCO ARNAES                  00:41:15  09:10    6,55   00:27:24    2.989   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1268    520    110  SENIOR           F    190   PAULA MARTIN RUIZ                       00:41:16  09:10    6,54   00:27:25    2.990   INTERNET                      
 1269    521     54  INFANTIL         F     81   VIOLETA GARCIA GARCIA                   00:41:16  09:10    6,54   00:27:25    2.990   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1270    749    113  BENJAMIN         M    144   LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                  00:41:17  09:10    6,54   00:27:26    2.990   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1271    522     62  ALEVIN           F     93   NOELIA DIAZ ESCALANTE                   00:41:18  09:10    6,54   00:27:27    2.991   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1272    523     55  INFANTIL         F     81   MARA RAQUEL GARRE CASTELLANI            00:41:18  09:10    6,54   00:27:27    2.991   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1273    750     67  INFANTIL         M     74   DAVID MOYANO PEINADO                    00:41:20  09:11    6,53   00:27:29    2.992   IES POETAS ANDALUCES          
 1274    524     63  ALEVIN           F     93   BEATRIZ HIDALGO MOLINA                  00:41:22  09:11    6,53   00:27:31    2.993   CEIP EL TOMILLAR              
 1275    525     56  INFANTIL         F     81   YLLANA WALNER                           00:41:24  09:12    6,52   00:27:33    2.995   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1276    526     61  BENJAMIN         F     95   TELMA MIGUENS RODRIGUEZ                 00:41:24  09:12    6,52   00:27:33    2.995   CEIP LA LEALA                 
 1277    751    155  VETERANO         M    190   CANDIDO MOYANO CARRASCO                 00:41:25  09:12    6,52   00:27:34    2.995   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1278    527     57  PREBENJAMIN      F    120   MARTINA CABRERA ALVAREZ                 00:41:26  09:12    6,52   00:27:35    2.996   CEIP LA LEALA                 
 1279    528    111  SENIOR           F    190   SUSANA RODRIGUEZ FERNANDEZ              00:41:27  09:12    6,51   00:27:36    2.996   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1280    752    114  BENJAMIN         M    144   LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                  00:41:28  09:12    6,51   00:27:37    2.997   CEIP LA LEALA                 
 1281    529     57  INFANTIL         F     81   MIRA MARSHALL                           00:41:28  09:12    6,51   00:27:37    2.997   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1282    530     96  VETERANA         F    147   ANGELA RODRIGUEZ PARDO                  00:41:30  09:13    6,51   00:27:39    2.998   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1283    753    148  SENIOR           M    193   RAUL BAUTISTA AVILA                     00:41:31  09:13    6,50   00:27:40    2.999   CEIP LA LEALA                 
 1284    531     28  SUPERVETERANA    F     46   PEPI CRUZ ARTACHO                       00:41:33  09:14    6,50   00:27:42    3.000   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1285    532     58  INFANTIL         F     81   GLORIA ESPINOSA NESTARES                00:41:33  09:14    6,50   00:27:42    3.000                                 
 1286    533     58  PREBENJAMIN      F    120   IRENE LEYVA PORRAS                      00:41:36  09:14    6,49   00:27:45    3.002   CEIP LA PALOMA                
 1287    534     43  CADETE           F     75   ALBA ALVAREZ RUIZ                       00:41:36  09:14    6,49   00:27:45    3.002   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1288    754    115  BENJAMIN         M    144   JORGE BONILLA                           00:41:36  09:14    6,49   00:27:45    3.002   CEIP LA LEALA                 
 1289    755    156  VETERANO         M    190   JOSE MARIA LEYVA MARTIN                 00:41:36  09:14    6,49   00:27:45    3.002   CEIP LA PALOMA                
 1290    535     59  INFANTIL         F     81   CARLOTA BELHASSEN                       00:41:38  09:15    6,49   00:27:47    3.003   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1291    756     85  ALEVIN           M     98   JOSE MANUEL GUTIERREZ                   00:41:39  09:15    6,48   00:27:48    3.004   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1292    536     64  ALEVIN           F     93   CLAUDIA CARRION                         00:41:39  09:15    6,48   00:27:48    3.004   CEIP LA LEALA                 
 1293    537     65  ALEVIN           F     93   REBECA MARTIN SANCHEZ                   00:41:39  09:15    6,48   00:27:48    3.004   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1294    538     66  ALEVIN           F     93   DANA CRUZ CORRALES                      00:41:40  09:15    6,48   00:27:49    3.004   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1295    539     97  VETERANA         F    147   LARA DI LULLO                           00:41:40  09:15    6,48   00:27:49    3.004   CEIP LA LEALA                 
 1296    757     54  CADETE           M     57   ALEJANDRO OLMEDA MARTIN                 00:41:41  09:15    6,48   00:27:50    3.005   CEIP MARAVILLAS               
 1297    540     67  ALEVIN           F     93   MAGDALENA MENDEZ SCHERMAN               00:41:41  09:15    6,48   00:27:50    3.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1298    758     62  PREBENJAMIN      M    118   ERIC PELLEGRINO MORON                   00:41:41  09:15    6,48   00:27:50    3.005   CEIP LA LEALA                 
 1299    541     62  BENJAMIN         F     95   MAR ROLDAN VILLAR                       00:41:42  09:16    6,47   00:27:51    3.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1300    542     59  PREBENJAMIN      F    120   MARIA ISABEL FUENTES MATA               00:41:42  09:16    6,47   00:27:51    3.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1301    543     98  VETERANA         F    147   MARIA ISABEL MATA VAZQUEZ               00:41:44  09:16    6,47   00:27:53    3.007   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1302    544     63  BENJAMIN         F     95   SALMA MANASRAH                          00:41:44  09:16    6,47   00:27:53    3.007   IES MARAVILLAS                
 1303    759     68  INFANTIL         M     74   RICARDO MACIAS ALAMEDA                  00:41:44  09:16    6,47   00:27:53    3.007   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1304    760    157  VETERANO         M    190   DIEGO GALAN SALAZAR                     00:41:45  09:16    6,47   00:27:54    3.007   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1305    761     69  INFANTIL         M     74   LUIS ALARCON ARROYO                     00:41:45  09:16    6,47   00:27:54    3.007   IES MARAVILLAS                
 1306    545     64  BENJAMIN         F     95   ANA JIMENEZ PEŅA                        00:41:46  09:16    6,46   00:27:55    3.008   CEIP JACARANDA                
 1307    546     60  PREBENJAMIN      F    120   MALENA BLANCO PEREZ                     00:41:46  09:16    6,46   00:27:55    3.008   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1308    762    158  VETERANO         M    190   DANIEL ESTEPA REBOLLO                   00:41:46  09:16    6,46   00:27:55    3.008   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1309    763     70  INFANTIL         M     74   SANDRO NAVARRO CARRILLO                 00:41:46  09:16    6,46   00:27:55    3.008   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1310    764    149  SENIOR           M    193   LEANDRO JIMENEZ PEREZ                   00:41:47  09:17    6,46   00:27:56    3.008   CEIP JACARANDA                
 1311    547    112  SENIOR           F    190   CELIA BLANCO PEREZ                      00:41:48  09:17    6,46   00:27:57    3.009   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1312    765     71  INFANTIL         M     74   HUGO CABELLO LARUBIA                    00:41:48  09:17    6,46   00:27:57    3.009   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1313    766     86  ALEVIN           M     98   MANUEL ESTEPA JIMENEZ                   00:41:48  09:17    6,46   00:27:57    3.009   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1314    548    113  SENIOR           F    190   COVADONGA AMERIGO                       00:41:49  09:17    6,46   00:27:58    3.010   INTERNET                      
 1315    549     65  BENJAMIN         F     95   JUDITH BUENO CASTILLO                   00:41:50  09:17    6,45   00:27:59    3.010   CEIP EL TOMILLAR              
 1316    550     29  SUPERVETERANA    F     46   CLARA VILLANUEVA                        00:41:50  09:17    6,45   00:27:59    3.010   INTERNET                      
 1317    767    150  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO BUENO LARA                 00:41:51  09:18    6,45   00:28:00    3.011   CEIP EL TOMILLAR              
 1318    768    159  VETERANO         M    190   ERIC JAQUES PEREGRINO DEANEMAR          00:41:53  09:18    6,45   00:28:02    3.012   CEIP LA LEALA                 
 1319    551     66  BENJAMIN         F     95   ELENA RODRIGUEZ ARANDA                  00:41:54  09:18    6,44   00:28:03    3.013   CEIP LA PALOMA                
 1320    552     99  VETERANA         F    147   ELENA ARANDA ROMERO                     00:41:55  09:18    6,44   00:28:04    3.013   CEIP LA PALOMA                
 1321    553    114  SENIOR           F    190   CRISTEL RAVAUX                          00:41:56  09:19    6,44   00:28:05    3.014   CEIP LA LEALA                 
 1322    769    160  VETERANO         M    190   FRANCISCO DE ASIS RODRIGUEZ GARCIA      00:41:56  09:19    6,44   00:28:05    3.014   CEIP LA PALOMA                
 1323    770    116  BENJAMIN         M    144   ADRIAN PEREGRINO MORON                  00:41:57  09:19    6,44   00:28:06    3.014   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1324    554     68  ALEVIN           F     93   NURIA ORTIGOSA ORTIGOSA                 00:41:58  09:19    6,43   00:28:07    3.015   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1325    555     44  CADETE           F     75   AINHOA BLANCO ALARCON                   00:41:58  09:19    6,43   00:28:07    3.015   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1326    556     60  INFANTIL         F     81   MARINA MARQUEZ CABRERA                  00:41:59  09:19    6,43   00:28:08    3.015   IES POETAS ANDALUCES          
 1327    557     69  ALEVIN           F     93   CLARA NARANJO AGUILAR                   00:42:00  09:20    6,43   00:28:09    3.016   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1328    558     17  JUNIOR           F     27   YASMINA RACHID MOHAMED                  00:42:01  09:20    6,43   00:28:10    3.017   IES AL BAYTAR                 
 1329    771     63  PREBENJAMIN      M    118   JAVIER AMAYA COTRINO                    00:42:03  09:20    6,42   00:28:12    3.018   INTERNET                      
 1330    772    151  SENIOR           M    193   JUAN JOSE TRUJILLO DEL RIO              00:42:05  09:21    6,42   00:28:14    3.019   CEIP LA PALOMA                
 1331    773    161  VETERANO         M    190   JOSE ALBERTO AMAYA GONZALEZ             00:42:05  09:21    6,42   00:28:14    3.019   INTERNET                      
 1332    774     64  PREBENJAMIN      M    118   MARCOS DOMINGUEZ PODADERA               00:42:06  09:21    6,41   00:28:15    3.020   CEIP LA PALOMA                
 1333    559    115  SENIOR           F    190   LEANNE CARLING                          00:42:07  09:21    6,41   00:28:16    3.020   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1334    560     61  PREBENJAMIN      F    120   BLAIRE ANN CARLING                      00:42:07  09:21    6,41   00:28:16    3.020   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1335    561     70  ALEVIN           F     93   MARTA SANJUAN DOMINGUEZ                 00:42:08  09:21    6,41   00:28:17    3.021   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1336    775    162  VETERANO         M    190   JUAN ZARAGOZA ROMERO                    00:42:08  09:21    6,41   00:28:17    3.021   CEIP LA PALOMA                
 1337    776     72  INFANTIL         M     74   ALVARO SANJUAN DOMINGUEZ                00:42:11  09:22    6,40   00:28:20    3.023   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1338    562     18  JUNIOR           F     27   IRENE DE LA CUERDA DIAZ                 00:42:11  09:22    6,40   00:28:20    3.023   IES MARAVILLAS                
 1339    563     67  BENJAMIN         F     95   LUCIA RUIZ PEREZ                        00:42:11  09:22    6,40   00:28:20    3.023   CEIP LA PALOMA                
 1340    564    116  SENIOR           F    190   MA ISABEL PEREZ CABRERA                 00:42:12  09:22    6,40   00:28:21    3.023   CEIP LA PALOMA                
 1341    777     42  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO PEREZ GOMEZ                     00:42:13  09:22    6,40   00:28:22    3.024   CEIP LA PALOMA                
 1342    778    163  VETERANO         M    190   ANTONIO MARTINEZ MALLORQUIN             00:42:17  09:23    6,39   00:28:26    3.026   CEIP JACARANDA                
 1343    779    152  SENIOR           M    193   MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ                00:42:17  09:23    6,39   00:28:26    3.026   CEIP JACARANDA                
 1344    780     65  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL MARTINEZ ALONSO                  00:42:21  09:24    6,38   00:28:30    3.028   CEIP JACARANDA                
 1345    565    100  VETERANA         F    147   ANDREA BIFFI ISLA                       00:42:21  09:24    6,38   00:28:30    3.028   CEIP LA PALOMA                
 1346    566     19  JUNIOR           F     27   LUCIA CORONADO GRANADOS                 00:42:23  09:25    6,37   00:28:32    3.029   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1347    781    117  BENJAMIN         M    144   RODRIGO SLANBURG                        00:42:25  09:25    6,37   00:28:34    3.031                                 
 1348    567     20  JUNIOR           F     27   LYDIA GARCIA SANCHEZ                    00:42:25  09:25    6,37   00:28:34    3.031   CEIP MARAVILLAS               
 1349    782     43  SUPERVETERANO    M     63   HANS SLAVENBURG                         00:42:25  09:25    6,37   00:28:34    3.031                                 
 1350    783    164  VETERANO         M    190   FRANCISCO CARMONA                       00:42:26  09:25    6,36   00:28:35    3.031   CEIP LA PALOMA                
 1351    568     62  PREBENJAMIN      F    120   MIRIAN CARMONA TRAST                    00:42:28  09:26    6,36   00:28:37    3.032   CEIP LA PALOMA                
 1352    569     71  ALEVIN           F     93   ALEXANDRA CHLEBEK SANCHEZ               00:42:30  09:26    6,35   00:28:39    3.034   CEIP EL TOMILLAR              
 1353    570     72  ALEVIN           F     93   MELANI GUTIERREZ BONILLA                00:42:36  09:28    6,34   00:28:45    3.037   CEIP EL TOMILLAR              
 1354    571    101  VETERANA         F    147   INMACULADA BONILLA CANTON               00:42:36  09:28    6,34   00:28:45    3.037   CEIP EL TOMILLAR              
 1355    784     66  PREBENJAMIN      M    118   MARIO RUEDA RIOS                        00:42:38  09:28    6,33   00:28:47    3.038   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1356    785     44  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO RUIZ ROBLES                   00:42:39  09:28    6,33   00:28:48    3.039   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1357    572     68  BENJAMIN         F     95   FATIMA CABELLO BELTRAN                  00:42:40  09:28    6,33   00:28:49    3.039   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1358    573    117  SENIOR           F    190   INMACULADA RIOS REGUERA                 00:42:42  09:29    6,32   00:28:51    3.040   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1359    786    153  SENIOR           M    193   CRISTIAN MENGIBAR PALOMO                00:42:48  09:30    6,31   00:28:57    3.044   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1360    574     69  BENJAMIN         F     95   CARLA SANCHEZ MARIN                     00:42:53  09:31    6,30   00:29:02    3.047   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1361    575     45  CADETE           F     75   CARMEN SANCHEZ MARIN                    00:42:54  09:32    6,29   00:29:03    3.047   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1362    576     70  BENJAMIN         F     95   AYA EL OUARI                            00:42:59  09:33    6,28   00:29:08    3.050   CEIP LA LEALA                 
 1363    787    118  BENJAMIN         M    144   AYMANE AJAR                             00:43:00  09:33    6,28   00:29:09    3.051   CEIP LA LEALA                 
 1364    577     63  PREBENJAMIN      F    120   SALMAN EL HOUARI                        00:43:05  09:34    6,27   00:29:14    3.053   CEIP LA LEALA                 
 1365    578     71  BENJAMIN         F     95   YASMINE CAMACHO                         00:43:07  09:34    6,26   00:29:16    3.055   CEIP LA LEALA                 
 1366    579    102  VETERANA         F    147   SILVIA RIOS CAGIGAS                     00:43:07  09:34    6,26   00:29:16    3.055   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1367    580     61  INFANTIL         F     81   KENZA ELQACEM LABROUSSE                 00:43:07  09:34    6,26   00:29:16    3.055   IES AL BAYTAR                 
 1368    581     64  PREBENJAMIN      F    120   SILVIA GARRIDO RIOS                     00:43:08  09:35    6,26   00:29:17    3.055   CEIP MARAVILLAS               
 1369    788    119  BENJAMIN         M    144   ALVARO RUIZ CAMPOS                      00:43:09  09:35    6,26   00:29:18    3.056   INTERNET                      
 1370    582    103  VETERANA         F    147   MARIA DEL PILAR CAMPOS BOMBARELY        00:43:10  09:35    6,25   00:29:19    3.056   INTERNET                      
 1371    789     87  ALEVIN           M     98   DAVID LOPEZ                             00:43:11  09:35    6,25   00:29:20    3.057   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1372    583     72  BENJAMIN         F     95   MARIA JIMENEZ GUTIERREZ                 00:43:14  09:36    6,25   00:29:23    3.058   CEIP MARIANA PINEDA           
 1373    584     73  BENJAMIN         F     95   CANDELA FUENTES                         00:43:15  09:36    6,24   00:29:24    3.059   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1374    585    118  SENIOR           F    190   ISABEL GUTIERREZ JIMENEZ                00:43:15  09:36    6,24   00:29:24    3.059   CEIP MARIANA PINEDA           
 1375    790     88  ALEVIN           M     98   CAMILO FUENTES                          00:43:17  09:37    6,24   00:29:26    3.060   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1376    791     45  SUPERVETERANO    M     63   JOSE LOPEZ SALVA                        00:43:18  09:37    6,24   00:29:27    3.061   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1377    586    104  VETERANA         F    147   MARIA TRINIDAD GARCIA GARCIA            00:43:19  09:37    6,23   00:29:28    3.061   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1378    792     67  PREBENJAMIN      M    118   IZAN PASCUAL BENITEZ                    00:43:19  09:37    6,23   00:29:28    3.061   CEIP LA LEALA                 
 1379    587     65  PREBENJAMIN      F    120   CAYATANA ALONSO GARCIA                  00:43:19  09:37    6,23   00:29:28    3.061   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1380    588     30  SUPERVETERANA    F     46   JOSEFA BENITEZ ROSENDO                  00:43:20  09:37    6,23   00:29:29    3.062   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1381    793    154  SENIOR           M    193   RUBEN ALONSO GOMEZ                      00:43:21  09:38    6,23   00:29:30    3.062   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1382    589     62  INFANTIL         F     81   AINHOA SANTIAGO BENITEZ                 00:43:22  09:38    6,23   00:29:31    3.063   IES POETAS ANDALUCES          
 1383    590     63  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA RUIZ GONZALEZ                 00:43:23  09:38    6,22   00:29:32    3.063   IES POETAS ANDALUCES          
 1384    794    165  VETERANO         M    190   RUIZ LEIVA JOSE CARLOS                  00:43:23  09:38    6,22   00:29:32    3.063   CEIP LA LEALA                 
 1385    795     31  JUNIOR           M     32   DAVID ANDRADES SANCHEZ                  00:43:25  09:38    6,22   00:29:34    3.064   INTERNET                      
 1386    591     66  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA MARIN EATWELL                     00:43:27  09:39    6,21   00:29:36    3.066   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1387    592    119  SENIOR           F    190   AMBAR MARIN EATWELL                     00:43:27  09:39    6,21   00:29:36    3.066   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1388    796     68  PREBENJAMIN      M    118   GABRIEL MARIN EATWELL                   00:43:27  09:39    6,21   00:29:36    3.066   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1389    797    166  VETERANO         M    190   DAVID GARCIA BERNAL                     00:43:28  09:39    6,21   00:29:37    3.066   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1390    593     67  PREBENJAMIN      F    120   IRENE GARCIA CASADO                     00:43:29  09:39    6,21   00:29:38    3.067   CEIP LA LEALA                 
 1391    798    120  BENJAMIN         M    144   VICTOR SERRANO MORENO                   00:43:30  09:40    6,21   00:29:39    3.067   CEIP LA PALOMA                
 1392    594    105  VETERANA         F    147   EVA CASADO DIAZ                         00:43:31  09:40    6,20   00:29:40    3.068   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1393    595     73  ALEVIN           F     93   MERIXELL CASADO SAAVEDRA                00:43:31  09:40    6,20   00:29:40    3.068   CEIP MARIANA PINEDA           
 1394    596     74  ALEVIN           F     93   ESTHER SERRANO MORENO                   00:43:32  09:40    6,20   00:29:41    3.068   CEIP LA PALOMA                
 1395    597    106  VETERANA         F    147   MARIA MORALES AGUILAR                   00:43:34  09:40    6,20   00:29:43    3.069   CEIP JACARANDA                
 1396    799     69  PREBENJAMIN      M    118   JAIME MARTINEZ MORALES                  00:43:35  09:41    6,20   00:29:44    3.070   CEIP JACARANDA                
 1397    598     31  SUPERVETERANA    F     46   CANDIDA FLOR LOPEZ GARCIA               00:43:36  09:41    6,19   00:29:45    3.071   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1398    800    155  SENIOR           M    193   RAFAEL ROLDAN BRAVO                     00:43:36  09:41    6,19   00:29:45    3.071   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1399    801     70  PREBENJAMIN      M    118   MAGNUS MYNSTER LINDGREEN                00:43:37  09:41    6,19   00:29:46    3.071   CEIP JACARANDA                
 1400    802    156  SENIOR           M    193   JACOB LINDGREEN                         00:43:40  09:42    6,18   00:29:49    3.073   CEIP JACARANDA                
 1401    803    167  VETERANO         M    190   DANIEL VISO URI                         00:43:40  09:42    6,18   00:29:49    3.073   INTERNET                      
 1402    804     71  PREBENJAMIN      M    118   NICHOLAS VISO                           00:43:40  09:42    6,18   00:29:49    3.073   INTERNET                      
 1403    599     68  PREBENJAMIN      F    120   MATILDE MYNSTER LINDGREEN               00:43:41  09:42    6,18   00:29:50    3.073   CEIP JACARANDA                
 1404    805     72  PREBENJAMIN      M    118   IAGO DAVID BUX                          00:43:42  09:42    6,18   00:29:51    3.074   CEIP LA PALOMA                
 1405    600     74  BENJAMIN         F     95   MARINA BARRANCO NESTARE                 00:43:46  09:43    6,17   00:29:55    3.076   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1406    601     75  BENJAMIN         F     95   GABRIELA ROCIO SANCHEZ MARTIN           00:43:46  09:43    6,17   00:29:55    3.076   CEIP LA PALOMA                
 1407    602     76  BENJAMIN         F     95   ARELI NOHELY LEGUIZAMON COLARTE         00:43:46  09:43    6,17   00:29:55    3.076   CEIP LA PALOMA                
 1408    603     32  SUPERVETERANA    F     46   PATRICIA ELAINE BAKER                   00:43:47  09:43    6,17   00:29:56    3.077   CEIP LA PALOMA                
 1409    604     69  PREBENJAMIN      F    120   MARTA BARRANCO NESTARES                 00:43:47  09:43    6,17   00:29:56    3.077   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1410    605    120  SENIOR           F    190   MARTHA BEATRIZ COLARTE BRITOS           00:43:47  09:43    6,17   00:29:56    3.077   CEIP LA PALOMA                
 1411    806    168  VETERANO         M    190   HECTOR JOSE LEGUIZAMON AVALOS           00:43:48  09:44    6,16   00:29:57    3.077   CEIP LA PALOMA                
 1412    606     33  SUPERVETERANA    F     46   ANGELES GARCIA FERNANDEZ                00:43:50  09:44    6,16   00:29:59    3.078   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1413    807     46  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL PEINADO MARTINEZ                 00:43:50  09:44    6,16   00:29:59    3.078   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1414    808     73  INFANTIL         M     74   LUCAS GALVEZ PEREZ                      00:43:52  09:44    6,16   00:30:01    3.079   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1415    607     70  PREBENJAMIN      F    120   ALICIA PEINADO FERNANDEZ                00:43:53  09:45    6,15   00:30:02    3.080   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1416    809    121  BENJAMIN         M    144   ADAM CHAWKI                             00:43:53  09:45    6,15   00:30:02    3.080   CEIP LA PALOMA                
 1417    608    107  VETERANA         F    147   ALICIA FERNANDEZ RIVELLES               00:43:54  09:45    6,15   00:30:03    3.080   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1418    609    108  VETERANA         F    147   ANA MARIA MORENO DE HARO                00:43:54  09:45    6,15   00:30:03    3.080   CEIP LA PALOMA                
 1419    610    109  VETERANA         F    147   MARIA BLANCO MARTIN                     00:43:56  09:45    6,15   00:30:05    3.081   INTERNET                      
 1420    611    121  SENIOR           F    190   GONZALEZ GARRIDO MARIA DEL MAR          00:43:57  09:46    6,14   00:30:06    3.082   CEIP LA LEALA                 
 1421    810    122  BENJAMIN         M    144   RUIZ GONZALEZ, ALVARO                   00:43:59  09:46    6,14   00:30:08    3.083   CEIP LA LEALA                 
 1422    612     46  CADETE           F     75   PRINCESA MARTIN BLANCO                  00:44:00  09:46    6,14   00:30:09    3.084   INTERNET                      
 1423    613    122  SENIOR           F    190   MARIA MARTIN BLANCO                     00:44:01  09:46    6,13   00:30:10    3.084   INTERNET                      
 1424    614     71  PREBENJAMIN      F    120   ANA PEINADO FERNANDEZ                   00:44:01  09:46    6,13   00:30:10    3.084   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1425    615    110  VETERANA         F    147   CARMELA DEL POZO PEDROSA                00:44:13  09:49    6,11   00:30:22    3.090   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1426    811     47  SUPERVETERANO    M     63   JOSE RODRIGUEZ CAŅERO                   00:44:15  09:50    6,10   00:30:24    3.092   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1427    616     75  ALEVIN           F     93   ANDREA GARCIA MEJIAS                    00:44:16  09:50    6,10   00:30:25    3.092   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1428    812    157  SENIOR           M    193   ALVARO TRUJILLO PEREZ                   00:44:18  09:50    6,09   00:30:27    3.093   CEIP LA LEALA                 
 1429    813     73  PREBENJAMIN      M    118   DIEGO HIDALGO GONZALEZ                  00:44:18  09:50    6,09   00:30:27    3.093   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1430    617    111  VETERANA         F    147   ELENA BECERRA MUŅOZ                     00:44:19  09:50    6,09   00:30:28    3.094   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1431    618     77  BENJAMIN         F     95   ELENA VICTORIA BECERRA                  00:44:20  09:51    6,09   00:30:29    3.094   CEIP MARAVILLAS               
 1432    814    158  SENIOR           M    193   FRANCISCO HIDALGO LOPEZ                 00:44:20  09:51    6,09   00:30:29    3.094   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1433    619     76  ALEVIN           F     93   DARIA MARTIN                            00:44:20  09:51    6,09   00:30:29    3.094   CEIP LA LEALA                 
 1434    620     78  BENJAMIN         F     95   VALENTINA TRUJILLO ATIENZA              00:44:21  09:51    6,09   00:30:30    3.095   CEIP LA LEALA                 
 1435    815    123  BENJAMIN         M    144   JULIO ALARCON ARROYO                    00:44:22  09:51    6,09   00:30:31    3.095   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1436    621    112  VETERANA         F    147   SILVIA ARROYO VARELA                    00:44:24  09:52    6,08   00:30:33    3.096   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1437    622     77  ALEVIN           F     93   ALMUDENA DE LA CUERDA DE PEDRAZA        00:44:24  09:52    6,08   00:30:33    3.096   CEIP MARIANA PINEDA           
 1438    816    159  SENIOR           M    193   SALVADOR GARCIA SANCHEZ                 00:44:26  09:52    6,08   00:30:35    3.097   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1439    817    160  SENIOR           M    193   JORGE LUGO                              00:44:26  09:52    6,08   00:30:35    3.097   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1440    818    161  SENIOR           M    193   DAVID RUIZ GIMENEZ                      00:44:26  09:52    6,08   00:30:35    3.097   INTERNET                      
 1441    623    123  SENIOR           F    190   SUSANA MEJIAS ALCAIDE                   00:44:27  09:52    6,07   00:30:36    3.098   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1442    624     78  ALEVIN           F     93   LAURA GARCIA MEJIAS                     00:44:29  09:53    6,07   00:30:38    3.099   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1443    625     72  PREBENJAMIN      F    120   LAURA WUCHERPFENNIG                     00:44:30  09:53    6,07   00:30:39    3.099   INTERNET                      
 1444    819    124  BENJAMIN         M    144   ALVARO MARTIN NADAL                     00:44:31  09:53    6,07   00:30:40    3.100   CEIP LA LEALA                 
 1445    820    125  BENJAMIN         M    144   ABEL LECHADO CABRERA                    00:44:31  09:53    6,07   00:30:40    3.100   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1446    626    113  VETERANA         F    147   IRENE PEŅA VERA                         00:44:32  09:53    6,06   00:30:41    3.100   INTERNET                      
 1447    627    114  VETERANA         F    147   VERONICA CABRERA CASADO                 00:44:33  09:54    6,06   00:30:42    3.101   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1448    628     47  CADETE           F     75   LAURA GALISTEO ALBILLOS                 00:44:34  09:54    6,06   00:30:43    3.102   IES MARAVILLAS                
 1449    629    124  SENIOR           F    190   ANA ISABEL GALVEZ                       00:44:34  09:54    6,06   00:30:43    3.102   INTERNET                      
 1450    630     34  SUPERVETERANA    F     46   HAYDEE ESTHER PINTOS ROMERO             00:44:35  09:54    6,06   00:30:44    3.102   INTERNET                      
 1451    821    169  VETERANO         M    190   RICARDO REOLID SANCHEZ                  00:44:37  09:54    6,05   00:30:46    3.103   CEIP MARIANA PINEDA           
 1452    822     74  PREBENJAMIN      M    118   LUAN MANTEIGA LIBERA                    00:44:38  09:55    6,05   00:30:47    3.104   CEIP MARIANA PINEDA           
 1453    631     73  PREBENJAMIN      F    120   REBECA GARCIA CABELLO                   00:44:38  09:55    6,05   00:30:47    3.104   INTERNET                      
 1454    632    115  VETERANA         F    147   BEATRIZ CABELLO ROIG                    00:44:43  09:56    6,04   00:30:52    3.106   INTERNET                      
 1455    633    116  VETERANA         F    147   MARIA VICTORIA BUENO DE LOS RIOS        00:44:45  09:56    6,03   00:30:54    3.107   INTERNET                      
 1456    634    125  SENIOR           F    190   CRISTINA GASPAR PEREZ                   00:44:45  09:56    6,03   00:30:54    3.107   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1457    635     74  PREBENJAMIN      F    120   MARIA VICTORIA RODRIGUEZ BUENO          00:44:46  09:56    6,03   00:30:55    3.108   INTERNET                      
 1458    823    170  VETERANO         M    190   RICARDO MACIAS SEGARRA                  00:44:47  09:57    6,03   00:30:56    3.108                                 
 1459    824     75  PREBENJAMIN      M    118   ANGEL HERNANDEZ JIMENEZ                 00:44:48  09:57    6,03   00:30:57    3.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1460    636    126  SENIOR           F    190   ISABEL JIMENEZ MARQUEZ                  00:44:49  09:57    6,02   00:30:58    3.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1461    825    126  BENJAMIN         M    144   MARIO HERNANDEZ JIMENEZ                 00:44:50  09:57    6,02   00:30:59    3.110   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1462    826    162  SENIOR           M    193   ANDRES HERNANDEZ GALVEZ                 00:44:50  09:57    6,02   00:30:59    3.110   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1463    637     48  CADETE           F     75   MARTA BALLESTEROS RIOS                  00:44:51  09:58    6,02   00:31:00    3.110   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1464    638     79  BENJAMIN         F     95   PATRICIA CORB                           00:44:52  09:58    6,02   00:31:01    3.111   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1465    639     79  ALEVIN           F     93   CELIA BELHASSEN                         00:44:52  09:58    6,02   00:31:01    3.111   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1466    640     49  CADETE           F     75   ESTHER ARCO MONTORO                     00:44:52  09:58    6,02   00:31:01    3.111   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1467    827     55  CADETE           M     57   CARLOS                                  00:44:53  09:58    6,02   00:31:02    3.111   INTERNET                      
 1468    641     50  CADETE           F     75   CLAUDIA GUEVARA LANERO                  00:44:53  09:58    6,02   00:31:02    3.111   CEIP MARAVILLAS               
 1469    828     76  PREBENJAMIN      M    118   JONATHAN JOSE MORALES GASPAR            00:44:54  09:58    6,01   00:31:03    3.112   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1470    642    117  VETERANA         F    147   SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTOS         00:44:55  09:58    6,01   00:31:04    3.112   INTERNET                      
 1471    643     75  PREBENJAMIN      F    120   ANDREA NAVARRO REBOLA                   00:44:56  09:59    6,01   00:31:05    3.113   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1472    644    127  SENIOR           F    190   MARGARITA ALVAREZ ROMERO                00:44:57  09:59    6,01   00:31:06    3.113   CEIP LA LEALA                 
 1473    829    127  BENJAMIN         M    144   SANTIAGO GONZALEZ                       00:44:57  09:59    6,01   00:31:06    3.113   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1474    645    128  SENIOR           F    190   YOLANDA REBOLA LOPEZ                    00:44:57  09:59    6,01   00:31:06    3.113   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1475    830     48  SUPERVETERANO    M     63   SANTIAGO GONZALEZ PAZ                   00:44:57  09:59    6,01   00:31:06    3.113   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1476    646     64  INFANTIL         F     81   ADRIANA DELGADO                         00:44:59  09:59    6,00   00:31:08    3.114   IES POETAS ANDALUCES          
 1477    647     35  SUPERVETERANA    F     46   PEPI TORRES TAMAYO                      00:45:00  10:00    6,00   00:31:09    3.115   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1478    648    129  SENIOR           F    190   CARMEN POSTIGO GAMEZ                    00:45:00  10:00    6,00   00:31:09    3.115   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1479    649     65  INFANTIL         F     81   MARTA DOMINGUEZ CAMPOS                  00:45:00  10:00    6,00   00:31:09    3.115   IES POETAS ANDALUCES          
 1480    650    130  SENIOR           F    190   SONIA DURAN TORRES                      00:45:00  10:00    6,00   00:31:09    3.115   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1481    651     76  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA GAMBERO DURAN                   00:45:01  10:00    6,00   00:31:10    3.116   CEIP LA LEALA                 
 1482    652     66  INFANTIL         F     81   IRENE ESPINOSA GALLARDO                 00:45:01  10:00    6,00   00:31:10    3.116   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1483    831     49  SUPERVETERANO    M     63   FERNANDO DURAN SANCHEZ                  00:45:02  10:00    6,00   00:31:11    3.116   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1484    832     50  SUPERVETERANO    M     63   JOSE LUIS RUIZ NAVARRETE                00:45:04  10:00    5,99   00:31:13    3.117   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1485    653     67  INFANTIL         F     81   ANA RUIZ PEREZ                          00:45:04  10:00    5,99   00:31:13    3.117   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1486    654     77  PREBENJAMIN      F    120   ANA PEINADO MARTIN                      00:45:06  10:01    5,99   00:31:15    3.118   CEIP JACARANDA                
 1487    655     68  INFANTIL         F     81   CARMEN CEJAS OLIVER                     00:45:06  10:01    5,99   00:31:15    3.118   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1488    833    163  SENIOR           M    193   LUIS ENRIQUEZ                           00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1489    834    164  SENIOR           M    193   SALVADOR PEINADO RAMIREZ                00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   CEIP JACARANDA                
 1490    656     80  ALEVIN           F     93   ALBA MARTIN                             00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1491    835    165  SENIOR           M    193   FRANCISCO JAVIER LOZANO MARI            00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   CEIP JACARANDA                
 1492    657     69  INFANTIL         F     81   ANA BELEN ENRIQUEZ CHUMACERO            00:45:09  10:02    5,98   00:31:18    3.120   IES CERRO DEL VIENTO          
 1493    658     51  CADETE           F     75   ELODY DEHEYN RODRIGUEZ                  00:45:09  10:02    5,98   00:31:18    3.120   IES AL BAYTAR                 
 1494    836    166  SENIOR           M    193   YASSIN AZZOUZ                           00:45:09  10:02    5,98   00:31:18    3.120   CEIP EL TOMILLAR              
 1495    837     51  SUPERVETERANO    M     63   FERNANDO DURAN GONZALEZ                 00:45:10  10:02    5,98   00:31:19    3.120   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1496    659     52  CADETE           F     75   CARMEN GAMBERO SUAREZ                   00:45:10  10:02    5,98   00:31:19    3.120   IES AL BAYTAR                 
 1497    660     21  JUNIOR           F     27   NATALIN PLA PEREIRA                     00:45:11  10:02    5,98   00:31:20    3.121   IES AL BAYTAR                 
 1498    661     22  JUNIOR           F     27   MARINA DE LA TORRE MAESO                00:45:11  10:02    5,98   00:31:20    3.121   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1499    662     80  BENJAMIN         F     95   PAOLA CHASMA JIMENEZ                    00:45:12  10:02    5,97   00:31:21    3.121   CEIP LA PALOMA                
 1500    663     53  CADETE           F     75   ELENA FERNANDEZ CABALLERO               00:45:12  10:02    5,97   00:31:21    3.121   IES AL BAYTAR                 
 1501    664     23  JUNIOR           F     27   ANA ARENAS                              00:45:13  10:02    5,97   00:31:22    3.122   IES AL BAYTAR                 
 1502    665     81  ALEVIN           F     93   MARTA HIDALGO DURAN                     00:45:13  10:02    5,97   00:31:22    3.122   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1503    666    131  SENIOR           F    190   M. LAURA JIMENEZ CORONADO               00:45:14  10:03    5,97   00:31:23    3.122   CEIP LA PALOMA                
 1504    667    118  VETERANA         F    147   GEMMA SANCHEZ HERNANDEZ                 00:45:16  10:03    5,96   00:31:25    3.123   CEIP LA PALOMA                
 1505    668     82  ALEVIN           F     93   TALE RASMUSSEN                          00:45:17  10:03    5,96   00:31:26    3.124   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1506    669     83  ALEVIN           F     93   PAULA P GONZALEZ                        00:45:18  10:04    5,96   00:31:27    3.124   CEIP LA PALOMA                
 1507    838    167  SENIOR           M    193   ORJAN RASMUSSEN                         00:45:18  10:04    5,96   00:31:27    3.124   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1508    670     81  BENJAMIN         F     95   LAURA REYES GONZALEZ                    00:45:19  10:04    5,96   00:31:28    3.125   CEIP LA PALOMA                
 1509    671     78  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA SANCHEZ JIMENEZ                 00:45:25  10:05    5,94   00:31:34    3.128   CEIP JACARANDA                
 1510    672    132  SENIOR           F    190   MARIA DEL MAR JIMENEZ GOMEZ             00:45:28  10:06    5,94   00:31:37    3.129   CEIP JACARANDA                
 1511    839    168  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL SANCHEZ PEŅA               00:45:30  10:06    5,93   00:31:39    3.130   CEIP JACARANDA                
 1512    673     84  ALEVIN           F     93   SORAYA CARMONA TRAST                    00:45:31  10:06    5,93   00:31:40    3.131   CEIP LA PALOMA                
 1513    674     70  INFANTIL         F     81   ELENA HIDALGO DURAN                     00:45:32  10:07    5,93   00:31:41    3.131   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1514    840     89  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO PICON GONZALEZ                00:45:32  10:07    5,93   00:31:41    3.131   CEIP LA PALOMA                
 1515    675     36  SUPERVETERANA    F     46   AGUSTINA MARTIN CUENCA                  00:45:34  10:07    5,93   00:31:43    3.132   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1516    676    119  VETERANA         F    147   MA CARMEN GONZALEZ PALOMO               00:45:35  10:07    5,92   00:31:44    3.133   CEIP LA PALOMA                
 1517    677     37  SUPERVETERANA    F     46   ANA MARIA FERNANDEZ OLIVA               00:45:35  10:07    5,92   00:31:44    3.133   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1518    841    128  BENJAMIN         M    144   JORGE CASADO                            00:45:37  10:08    5,92   00:31:46    3.134   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1519    678    133  SENIOR           F    190   ENCARNI SANCHEZ MARQUEZ                 00:45:40  10:08    5,91   00:31:49    3.135   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1520    842    169  SENIOR           M    193   OSCAR ALBERTO CHAIMA GARGIULO           00:45:45  10:10    5,90   00:31:54    3.138   CEIP LA PALOMA                
 1521    679     71  INFANTIL         F     81   SARA ARANDA LOPEZ                       00:45:48  10:10    5,90   00:31:57    3.139   IES CERRO DEL VIENTO          
 1522    680     79  PREBENJAMIN      F    120   ANDREA AZUAGA ROLDAN                    00:45:50  10:11    5,89   00:31:59    3.140   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1523    843    171  VETERANO         M    190   JUAN JOSE CASADO SUBIRES                00:45:50  10:11    5,89   00:31:59    3.140   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1524    844     77  PREBENJAMIN      M    118   HUGO CASADO SANCHEZ                     00:45:52  10:11    5,89   00:32:01    3.141   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1525    681     72  INFANTIL         F     81   ANA VALERIA MARTIN CHUMACERO            00:45:53  10:11    5,88   00:32:02    3.142   IES CERRO DEL VIENTO          
 1526    845    170  SENIOR           M    193   JUAN PEDRO PAYA MARMOLEJO               00:45:54  10:12    5,88   00:32:03    3.142   CEIP LA PALOMA                
 1527    682     80  PREBENJAMIN      F    120   CARLA ROLDAN VILLAR                     00:45:56  10:12    5,88   00:32:05    3.143   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1528    683     54  CADETE           F     75   ISABELLA CANO                           00:45:58  10:12    5,87   00:32:07    3.144   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1529    684     55  CADETE           F     75   JULIA BARON SUAREZ                      00:45:59  10:13    5,87   00:32:08    3.145   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1530    685     56  CADETE           F     75   LUCIA SIMARRO                           00:46:00  10:13    5,87   00:32:09    3.145   COLEGIO TORREQUEBRADA         
 1531    686    134  SENIOR           F    190   LAURA ALBA HOLGADO                      00:46:01  10:13    5,87   00:32:10    3.146   CEIP EL TOMILLAR              
 1532    687     57  CADETE           F     75   ALBA REY LOPEZ                          00:46:01  10:13    5,87   00:32:10    3.146   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1533    688     81  PREBENJAMIN      F    120   PAULA LOPEZ GUERRERO                    00:46:06  10:14    5,86   00:32:15    3.148   INTERNET                      
 1534    689    120  VETERANA         F    147   MERCEDES BERMEJO TATO                   00:46:07  10:14    5,85   00:32:16    3.149   CEIP LA PALOMA                
 1535    846    171  SENIOR           M    193   ELIDIO LOPEZ CORONADO                   00:46:07  10:14    5,85   00:32:16    3.149   INTERNET                      
 1536    690    135  SENIOR           F    190   PATRICIA GUERRERA CARVAJAL              00:46:08  10:15    5,85   00:32:17    3.149   INTERNET                      
 1537    847     78  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL BARRAGAN VELASCO                 00:46:10  10:15    5,85   00:32:19    3.150   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1538    848    129  BENJAMIN         M    144   CARLOS ARANDA LOZANO                    00:46:11  10:15    5,85   00:32:20    3.150   CEIP LA PALOMA                
 1539    691    136  SENIOR           F    190   PAQUI VELASCO ORELLANA                  00:46:11  10:15    5,85   00:32:20    3.150   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1540    692     73  INFANTIL         F     81   MARIA BARRAGAN VELASCO                  00:46:13  10:16    5,84   00:32:22    3.151   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1541    849    130  BENJAMIN         M    144   ALVARO DEL POZO CLAVERO                 00:46:15  10:16    5,84   00:32:24    3.152   CEIP LA PALOMA                
 1542    850     79  PREBENJAMIN      M    118   OLIVER RAMOS REAL                       00:46:17  10:17    5,83   00:32:26    3.153   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1543    693    137  SENIOR           F    190   PATRICIA REAL MORIANO                   00:46:19  10:17    5,83   00:32:28    3.154   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1544    694    138  SENIOR           F    190   MIRIAN LEIVA ROLDAN                     00:46:20  10:17    5,83   00:32:29    3.155   CEIP MARIANA PINEDA           
 1545    695    139  SENIOR           F    190   MA PAZ LOZANO PEREZ                     00:46:21  10:18    5,83   00:32:30    3.155   CEIP LA PALOMA                
 1546    696     82  BENJAMIN         F     95   CLAUDIA ENRIQUEZ MONTILLA               00:46:22  10:18    5,82   00:32:31    3.156   CEIP MARIANA PINEDA           
 1547    697    140  SENIOR           F    190   ANA BELEN ROMERO LUQUE                  00:46:23  10:18    5,82   00:32:32    3.156   CEIP LA PALOMA                
 1548    851     80  PREBENJAMIN      M    118   PABLO ARANDA LOZANO                     00:46:23  10:18    5,82   00:32:32    3.156   CEIP LA PALOMA                
 1549    852    172  VETERANO         M    190   MANUEL ESTEPA REBOLLO                   00:46:24  10:18    5,82   00:32:33    3.157   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1550    698     83  BENJAMIN         F     95   CELIA ESTEPA DIAZ                       00:46:25  10:18    5,82   00:32:34    3.157   CEIP MARAVILLAS               
 1551    853     81  PREBENJAMIN      M    118   PABLO PAYA ALCAZAR                      00:46:27  10:19    5,81   00:32:36    3.158   CEIP LA PALOMA                
 1552    854     82  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO PAYA ALCAZAR                     00:46:27  10:19    5,81   00:32:36    3.158   CEIP LA PALOMA                
 1553    699    141  SENIOR           F    190   LIDIA ALCAZAR SOLER                     00:46:29  10:19    5,81   00:32:38    3.159   CEIP LA PALOMA                
 1554    855     83  PREBENJAMIN      M    118   RAFAEL AZUAGA ROLDAN                    00:46:29  10:19    5,81   00:32:38    3.159   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1555    700     84  BENJAMIN         F     95   JULIETA DELLA RATTA ORTIZ               00:46:33  10:20    5,80   00:32:42    3.161   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1556    701    142  SENIOR           F    190   MARIA ANGELES ROLDAN BRAVO              00:46:35  10:21    5,80   00:32:44    3.162   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1557    702     85  BENJAMIN         F     95   LUCIA BAŅASCO ROMERO                    00:46:35  10:21    5,80   00:32:44    3.162   CEIP LA PALOMA                
 1558    856    172  SENIOR           M    193   ANTONIO ARANDA CARO                     00:46:35  10:21    5,80   00:32:44    3.162   CEIP LA PALOMA                
 1559    857    173  VETERANO         M    190   PEDRO BAŅASCO DE LA RUBIA               00:46:36  10:21    5,79   00:32:45    3.163   CEIP LA PALOMA                
 1560    703    143  SENIOR           F    190   JENNIFER VILLAR MAESE                   00:46:38  10:21    5,79   00:32:47    3.164   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1561    704     86  BENJAMIN         F     95   LUCIA DEL CARMEN PEŅA                   00:46:39  10:22    5,79   00:32:48    3.164   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1562    858    174  VETERANO         M    190   PEDRO JOSE EXPLIEGO BLANCO              00:46:41  10:22    5,78   00:32:50    3.165   CEIP LA PALOMA                
 1563    705    144  SENIOR           F    190   ALMENDRA RECIO MARTIN                   00:46:41  10:22    5,78   00:32:50    3.165   CEIP LA LEALA                 
 1564    859    131  BENJAMIN         M    144   PEDRO EXPLIEGO BERMEJO                  00:46:41  10:22    5,78   00:32:50    3.165   CEIP LA PALOMA                
 1565    706     87  BENJAMIN         F     95   ENMA EXPLIEGO BERMEJO                   00:46:42  10:22    5,78   00:32:51    3.165   CEIP LA PALOMA                
 1566    707    145  SENIOR           F    190   MONICA MARQUEZ GARCIA                   00:46:43  10:22    5,78   00:32:52    3.166   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1567    708    121  VETERANA         F    147   MARIA VANESA AGUILERA SANCHEZ           00:46:46  10:23    5,77   00:32:55    3.167   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1568    709     88  BENJAMIN         F     95   AITANA VALENCIA AGUILERA                00:46:47  10:23    5,77   00:32:56    3.168   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1569    710    146  SENIOR           F    190   ANA BELEN LUNA RACERO                   00:46:48  10:24    5,77   00:32:57    3.168   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1570    711    147  SENIOR           F    190   CARMEN MARTIN RUIZ                      00:46:49  10:24    5,77   00:32:58    3.169   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1571    712     82  PREBENJAMIN      F    120   NAIARA MENA MUŅOZ                       00:46:50  10:24    5,77   00:32:59    3.169   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1572    860     84  PREBENJAMIN      M    118   LEON LEVSCHENCO                         00:46:51  10:24    5,76   00:33:00    3.170   CEIP MARAVILLAS               
 1573    861    173  SENIOR           M    193   ALEJANDRO MENA MORENO                   00:46:51  10:24    5,76   00:33:00    3.170   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1574    713    148  SENIOR           F    190   CAROLINA PASTOR CAMACHO                 00:46:51  10:24    5,76   00:33:00    3.170   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1575    862    175  VETERANO         M    190   OLEG LEVCHENCO                          00:46:53  10:25    5,76   00:33:02    3.171   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1576    863    174  SENIOR           M    193   PEDRO LUQUEZ AGUILERA                   00:46:53  10:25    5,76   00:33:02    3.171   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1577    714    122  VETERANA         F    147   NATALIA LEVSCHENCO                      00:46:53  10:25    5,76   00:33:02    3.171   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1578    864    132  BENJAMIN         M    144   ROMAN AGUILAR PASTOR                    00:46:54  10:25    5,76   00:33:03    3.171   CEIP JACARANDA                
 1579    865     85  PREBENJAMIN      M    118   MARCOS JIMENEZ GALLARDO                 00:46:56  10:25    5,75   00:33:05    3.172   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1580    866    175  SENIOR           M    193   VICTOR JIMENEZ MORENO                   00:46:58  10:26    5,75   00:33:07    3.173   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1581    715    149  SENIOR           F    190   GLORIA GALLARDO DIEZ                    00:46:59  10:26    5,75   00:33:08    3.173   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1582    716     83  PREBENJAMIN      F    120   BLANCA MALLORQUIN QUESADA               00:47:00  10:26    5,74   00:33:09    3.174   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1583    717    150  SENIOR           F    190   PATRICIA QUESADA DUEŅAS                 00:47:01  10:26    5,74   00:33:10    3.174   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1584    718     84  PREBENJAMIN      F    120   ALEXIA MARIANA GOMEZ SCHWARTE           00:47:02  10:27    5,74   00:33:11    3.175   INTERNET                      
 1585    867    176  SENIOR           M    193   JOSE MARIA MARTIN MACIAS                00:47:02  10:27    5,74   00:33:11    3.175   CEIP LA LEALA                 
 1586    719     85  PREBENJAMIN      F    120   PAULA PEREZ ROJAS                       00:47:04  10:27    5,74   00:33:13    3.176   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1587    720     86  PREBENJAMIN      F    120   LAURA FLORIACH RODRIGUEZ                00:47:04  10:27    5,74   00:33:13    3.176   CEIP LA PALOMA                
 1588    721    151  SENIOR           F    190   SUSANA ROJAS ALIAS                      00:47:04  10:27    5,74   00:33:13    3.176   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1589    868     86  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO MARTIN SAEZ                      00:47:05  10:27    5,73   00:33:14    3.176   CEIP LA LEALA                 
 1590    869    176  VETERANO         M    190   SERGIO RODRIGUEZ FERNANDEZ              00:47:05  10:27    5,73   00:33:14    3.176   CEIP LA PALOMA                
 1591    870    177  VETERANO         M    190   JUAN FERNANDO GOMEZ MAYO                00:47:06  10:28    5,73   00:33:15    3.177   INTERNET                      
 1592    722     58  CADETE           F     75   MARIA MENDEZ SCHERMAN                   00:47:07  10:28    5,73   00:33:16    3.177   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1593    723     59  CADETE           F     75   CARMEN MARTIN SANCHEZ                   00:47:09  10:28    5,73   00:33:18    3.178   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1594    871    133  BENJAMIN         M    144   ANTONIO ARIZA VAN OVERDAM               00:47:11  10:29    5,72   00:33:20    3.179   CEIP LA LEALA                 
 1595    724    152  SENIOR           F    190   ELENA GARCIA SAURA                      00:47:19  10:30    5,71   00:33:28    3.183   INTERNET                      
 1596    872     87  PREBENJAMIN      M    118   ADRIAN ORTEGA ALVAREZ                   00:47:23  10:31    5,70   00:33:32    3.185   CEIP LA LEALA                 
 1597    725     60  CADETE           F     75   HANSICA VASWANI SHIUNANI                00:47:27  10:32    5,69   00:33:36    3.187   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1598    726    153  SENIOR           F    190   ROCIO ALVAREZ ROMERO                    00:47:29  10:33    5,69   00:33:38    3.187   CEIP LA LEALA                 
 1599    873     88  PREBENJAMIN      M    118   PABLO LIJO MARTIN                       00:47:31  10:33    5,68   00:33:40    3.188   CEIP JACARANDA                
 1600    874     89  PREBENJAMIN      M    118   ALEJANDRO BALBUENA DOMINGUEZ            00:47:32  10:33    5,68   00:33:41    3.189   CEIP JACARANDA                
 1601    875     90  PREBENJAMIN      M    118   MARIO FARRAR GARCIA                     00:47:33  10:34    5,68   00:33:42    3.189   CEIP LA LEALA                 
 1602    727     87  PREBENJAMIN      F    120   SARA REY GUILLEN                        00:47:33  10:34    5,68   00:33:42    3.189   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
 1603    728    123  VETERANA         F    147   M@ DEL MAR BALBUENA PARRA               00:47:33  10:34    5,68   00:33:42    3.189   CEIP JACARANDA                
 1604    729     85  ALEVIN           F     93   AITANA GUILLEN FERNANDEZ                00:47:35  10:34    5,67   00:33:44    3.190   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
 1605    730     61  CADETE           F     75   CARMEN CORTES GONZALEZ                  00:47:35  10:34    5,67   00:33:44    3.190   IES CERRO DEL VIENTO          
 1606    876    134  BENJAMIN         M    144   LUIS HIDALGO MOLINA                     00:47:38  10:35    5,67   00:33:47    3.192   CEIP EL TOMILLAR              
 1607    731    124  VETERANA         F    147   MARIA JOSE GALVEZ IMAZ                  00:47:39  10:35    5,67   00:33:48    3.192   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1608    732    125  VETERANA         F    147   MIRIAN MOLINA NOGALES                   00:47:39  10:35    5,67   00:33:48    3.192   CEIP EL TOMILLAR              
 1609    733    126  VETERANA         F    147   SONIA JIMENEZ MUŅOZ                     00:47:41  10:35    5,66   00:33:50    3.193   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1610    734    127  VETERANA         F    147   PEPI MARQUEZ BAŅASCO                    00:47:41  10:35    5,66   00:33:50    3.193   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1611    735     86  ALEVIN           F     93   CANDELA ARGUELLO NAVARRO                00:47:43  10:36    5,66   00:33:52    3.194   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1612    877    178  VETERANO         M    190   PEDRO ARGUELLO ALOZA                    00:47:44  10:36    5,66   00:33:53    3.194   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1613    736    128  VETERANA         F    147   DONGXIAO SARA PAN LI                    00:47:44  10:36    5,66   00:33:53    3.194   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1614    737     87  ALEVIN           F     93   GIUELIANA RUOCCO ELESSIO                00:47:44  10:36    5,66   00:33:53    3.194   IES MARAVILLAS                
 1615    738     88  ALEVIN           F     93   CLAUDIA MINGWAI CHIU PAN                00:47:46  10:36    5,65   00:33:55    3.195   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1616    739     89  ALEVIN           F     93   RAQUEL GUERRERO MUŅOZ                   00:47:48  10:37    5,65   00:33:57    3.196   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1617    740    154  SENIOR           F    190   YASMINE CHAWKI                          00:47:50  10:37    5,64   00:33:59    3.197   CEIP LA PALOMA                
 1618    878     52  SUPERVETERANO    M     63   CHUNG WING LOUIS CHIU                   00:47:51  10:38    5,64   00:34:00    3.197   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1619    741     88  PREBENJAMIN      F    120   ELSA NAVARRO CARRILLO                   00:47:53  10:38    5,64   00:34:02    3.198   CEIP JACARANDA                
 1620    879     90  ALEVIN           M     98   LUCAS SANCHEZ                           00:47:55  10:38    5,63   00:34:04    3.199   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1621    880    179  VETERANO         M    190   MANUEL SANCHEZ                          00:47:56  10:39    5,63   00:34:05    3.200   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1622    881     74  INFANTIL         M     74   GHALEB HASAN PEREA                      00:47:58  10:39    5,63   00:34:07    3.201   IES AL BAYTAR                 
 1623    742     62  CADETE           F     75   CARMEN ROMERO SAN EMETERIO              00:47:59  10:39    5,63   00:34:08    3.201   CEIP MARAVILLAS               
 1624    882    180  VETERANO         M    190   FRANCISCO REYES MUŅOZ                   00:48:00  10:40    5,63   00:34:09    3.202   CEIP LA PALOMA                
 1625    743    129  VETERANA         F    147   ANA MARIA GONZALEZ FERNANDEZ            00:48:01  10:40    5,62   00:34:10    3.202   CEIP LA PALOMA                
 1626    744     63  CADETE           F     75   CLAUDIA GOMEZ DURA                      00:48:02  10:40    5,62   00:34:11    3.202   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1627    883     91  PREBENJAMIN      M    118   SAMUEL ROMERO LARRUBIA                  00:48:05  10:41    5,62   00:34:14    3.204   CEIP JACARANDA                
 1628    884     92  PREBENJAMIN      M    118   PABLO CABELLO LARUBIA                   00:48:06  10:41    5,61   00:34:15    3.204   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1629    885     93  PREBENJAMIN      M    118   TRIBU ( PERRO )                         00:48:06  10:41    5,61   00:34:15    3.204   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1630    886    135  BENJAMIN         M    144   MARCELO ROMERO LARRUBIA                 00:48:07  10:41    5,61   00:34:16    3.205   CEIP JACARANDA                
 1631    745     64  CADETE           F     75   PAULA RODRIGUEZ PADILLA                 00:48:07  10:41    5,61   00:34:16    3.205   CEIP MARAVILLAS               
 1632    746    155  SENIOR           F    190   YESSICA LARRUBIA ROMERO                 00:48:07  10:41    5,61   00:34:16    3.205   CEIP JACARANDA                
 1633    747     38  SUPERVETERANA    F     46   MARI CARMEN MOLINA MARTIN               00:48:08  10:41    5,61   00:34:17    3.205   ACEB                          
 1634    887     94  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO ORTEGA HERRUZO                   00:48:09  10:42    5,61   00:34:18    3.206   INTERNET                      
 1635    748     89  PREBENJAMIN      F    120   LUNA ORTEGA HERRUZO                     00:48:09  10:42    5,61   00:34:18    3.206   INTERNET                      
 1636    888    136  BENJAMIN         M    144   VICTOR PAJARO RIVAS                     00:48:10  10:42    5,61   00:34:19    3.206   CEIP LA LEALA                 
 1637    749     65  CADETE           F     75   PAULA GARCIA ORTIGOSA                   00:48:11  10:42    5,60   00:34:20    3.207   CEIP MARAVILLAS               
 1638    889    177  SENIOR           M    193   ALBERTO ORTEGA ROLDAN                   00:48:11  10:42    5,60   00:34:20    3.207   INTERNET                      
 1639    890     95  PREBENJAMIN      M    118   RODRIGO GALAN GONZALEZ                  00:48:13  10:42    5,60   00:34:22    3.207   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1640    750    156  SENIOR           F    190   ANA BELEN GONZALEZ JAIME                00:48:15  10:43    5,60   00:34:24    3.208   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1641    891     91  ALEVIN           M     98   GUILLERMO SCHELERETH GALAN              00:48:16  10:43    5,59   00:34:25    3.209   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1642    892    178  SENIOR           M    193   ABEL GARCIA EXPOSITO                    00:48:16  10:43    5,59   00:34:25    3.209   CEIP LA PALOMA                
 1643    751    157  SENIOR           F    190   NATALIA GONZALEZ RUIZ                   00:48:19  10:44    5,59   00:34:28    3.210   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1644    893    179  SENIOR           M    193   DANIEL GOMEZ RUIZ                       00:48:22  10:44    5,58   00:34:31    3.211   INTERNET                      
 1645    752     66  CADETE           F     75   CRISTINA MUŅOZ GARCIA                   00:48:24  10:45    5,58   00:34:33    3.212   IES CERRO DEL VIENTO          
 1646    753     39  SUPERVETERANA    F     46   ANGELES CASANOVA TOME                   00:48:25  10:45    5,58   00:34:34    3.213   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1647    754     67  CADETE           F     75   LORENA MARTIN MURO                      00:48:26  10:45    5,57   00:34:35    3.213   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1648    894    180  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO PACHECO MARIN              00:48:27  10:46    5,57   00:34:36    3.214   INTERNET                      
 1649    755    158  SENIOR           F    190   LAURA RAMOS PETERSEN                    00:48:28  10:46    5,57   00:34:37    3.214   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1650    895     96  PREBENJAMIN      M    118   ABEL GARCIA LEIVA                       00:48:32  10:47    5,56   00:34:41    3.216   CEIP LA PALOMA                
 1651    756    130  VETERANA         F    147   CARMINA CERVERA                         00:48:32  10:47    5,56   00:34:41    3.216   CEIP EL TOMILLAR              
 1652    896     92  ALEVIN           M     98   MARCOS RUIZ CERVERA                     00:48:33  10:47    5,56   00:34:42    3.216   CEIP EL TOMILLAR              
 1653    897     97  PREBENJAMIN      M    118   HUGO MARTIN CORDERO                     00:48:35  10:47    5,56   00:34:44    3.217   CEIP LA PALOMA                
 1654    757     24  JUNIOR           F     27   LETICIA GUERRENO MUŅOZ                  00:48:37  10:48    5,55   00:34:46    3.218   IES MARAVILLAS                
 1655    898     98  PREBENJAMIN      M    118   VICTOR GOMEZ NORRO                      00:48:38  10:48    5,55   00:34:47    3.218   CEIP LA LEALA                 
 1656    758     90  PREBENJAMIN      F    120   JIMENEZ ORNIA LUCIA                     00:48:40  10:48    5,55   00:34:49    3.219   CEIP LA LEALA                 
 1657    759     68  CADETE           F     75   ALBA LEON PICHACO                       00:48:41  10:49    5,55   00:34:50    3.220   IES AL BAYTAR                 
 1658    760    159  SENIOR           F    190   EVA MARIA SAEZ FERNANDEZ                00:48:41  10:49    5,55   00:34:50    3.220   CEIP LA LEALA                 
 1659    761     69  CADETE           F     75   WASSIMA FAILALI FAKKAK                  00:48:42  10:49    5,54   00:34:51    3.220   IES AL BAYTAR                 
 1660    899    181  VETERANO         M    190   FRANCISCO MARTIN BERNAL                 00:48:45  10:50    5,54   00:34:54    3.222   CEIP LA PALOMA                
 1661    762    160  SENIOR           F    190   PENELOPE CORDERO ARGAMASILLA            00:48:49  10:50    5,53   00:34:58    3.223   CEIP LA PALOMA                
 1662    763     90  ALEVIN           F     93   MARIA ALBIX MOLINA                      00:48:50  10:51    5,53   00:34:59    3.224   CEIP JACARANDA                
 1663    764     25  JUNIOR           F     27   MARIA ROBLE DELGADO                     00:48:55  10:52    5,52   00:35:04    3.226   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1664    765    161  SENIOR           F    190   VANESA DELGADO CHIQUERO                 00:48:55  10:52    5,52   00:35:04    3.226   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1665    900    181  SENIOR           M    193   FRANCISCO ANTONIO ROBLE MENA            00:48:56  10:52    5,52   00:35:05    3.226   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1666    766     74  INFANTIL         F     81   NEREA RIVET CARRILLO                    00:48:57  10:52    5,52   00:35:06    3.227   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1667    901    182  VETERANO         M    190   DAVID RIVET BURGOS                      00:48:58  10:52    5,51   00:35:07    3.227   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1668    902     99  PREBENJAMIN      M    118   OSCAR RIVET CARRILLO                    00:48:58  10:52    5,51   00:35:07    3.227   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1669    767    131  VETERANA         F    147   MARIA DEL MAR CARRILLO CALVO            00:49:01  10:53    5,51   00:35:10    3.228   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1670    768     91  PREBENJAMIN      F    120   SUSANA RIVET CARRILLO                   00:49:01  10:53    5,51   00:35:10    3.228   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1671    769    132  VETERANA         F    147   SUSANA MOLINA MARTIN                    00:49:06  10:54    5,50   00:35:15    3.231   CEIP JACARANDA                
 1672    770     89  BENJAMIN         F     95   AINARA ESPINOSA                         00:49:14  10:56    5,48   00:35:23    3.234   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1673    903     93  ALEVIN           M     98   FRANCISCO MARISCAL                      00:49:18  10:57    5,48   00:35:27    3.236   CEIP LA LEALA                 
 1674    904    137  BENJAMIN         M    144   DAVID RUEDA RIOS                        00:49:18  10:57    5,48   00:35:27    3.236   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1675    771     92  PREBENJAMIN      F    120   RUTH GARCIA JIMENEZ                     00:49:21  10:58    5,47   00:35:30    3.237   CEIP LA LEALA                 
 1676    772    162  SENIOR           F    190   RAQUEL JIMENEZ GARCIA                   00:49:22  10:58    5,47   00:35:31    3.238   CEIP LA LEALA                 
 1677    773    133  VETERANA         F    147   MARIA DEL CARMEN PINTO CANTARERO        00:49:22  10:58    5,47   00:35:31    3.238   INTERNET                      
 1678    905     94  ALEVIN           M     98   ANGEL CASTILLO RODRIGUEZ                00:49:31  11:00    5,45   00:35:40    3.241   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1679    906     95  ALEVIN           M     98   HECTOR MANUEL GARCIA SUAREZ             00:49:35  11:01    5,45   00:35:44    3.243   CEIP MARAVILLAS               
 1680    774    163  SENIOR           F    190   CAROLINA BILONI                         00:49:37  11:01    5,44   00:35:46    3.244   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1681    775     93  PREBENJAMIN      F    120   LUANA JAGEMANN                          00:49:38  11:01    5,44   00:35:47    3.244   CEIP MARAVILLAS               
 1682    907     56  CADETE           M     57   RAUL VICENTE ALVAREZ                    00:49:45  11:03    5,43   00:35:54    3.247   INTERNET                      
 1683    776    134  VETERANA         F    147   GEMA ALVAREZ GONZALEZ                   00:49:47  11:03    5,42   00:35:56    3.248   INTERNET                      
 1684    908    100  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO CASTILLO RODRIGUEZ              00:50:01  11:06    5,40   00:36:10    3.254   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1685    909     53  SUPERVETERANO    M     63   RAMON MARTIN ARIAS                      00:50:06  11:08    5,39   00:36:15    3.256   INTERNET                      
 1686    777    135  VETERANA         F    147   MAMEN BOATELLA RODRIGUEZ                00:50:07  11:08    5,39   00:36:16    3.256   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1687    778    136  VETERANA         F    147   MARIA LUISA APARICIO FERRER             00:50:11  11:09    5,38   00:36:20    3.258   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1688    779     94  PREBENJAMIN      F    120   IA EUGENIA GASPAR OJEDA                 00:50:15  11:10    5,37   00:36:24    3.260   CEIP EL TOMILLAR              
 1689    910    182  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO GASPAR RUIZ                00:50:16  11:10    5,37   00:36:25    3.260   CEIP EL TOMILLAR              
 1690    780    164  SENIOR           F    190   LIDIA MURILLO GARCIA                    00:50:19  11:10    5,37   00:36:28    3.261   CEIP MARAVILLAS               
 1691    781     95  PREBENJAMIN      F    120   ARIADNA PEREZ MURILLO                   00:50:20  11:11    5,36   00:36:29    3.262   CEIP MARAVILLAS               
 1692    911    183  SENIOR           M    193   FRANCISCO GINES PEREZ CISNEROS          00:50:21  11:11    5,36   00:36:30    3.262   CEIP MARAVILLAS               
 1693    912    183  VETERANO         M    190   ALONSO JAVIER GASPAR RUIZ               00:50:22  11:11    5,36   00:36:31    3.263   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1694    913    101  PREBENJAMIN      M    118   IKER PEREZ MURILLO                      00:50:24  11:12    5,36   00:36:33    3.263   CEIP MARAVILLAS               
 1695    782    137  VETERANA         F    147   ROSA MARIA CASTELLANA                   00:50:25  11:12    5,36   00:36:34    3.264   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1696    783    138  VETERANA         F    147   FRANCESCA CASTELLANA                    00:50:26  11:12    5,35   00:36:35    3.264   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1697    784     96  PREBENJAMIN      F    120   VALENTINA VERTEDOR RUIZ                 00:50:26  11:12    5,35   00:36:35    3.264   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1698    914    102  PREBENJAMIN      M    118   FRANCISCO DAVID VERTEDOR RUIZ           00:50:27  11:12    5,35   00:36:36    3.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1699    915    184  SENIOR           M    193   ANTONIO MARIN GASPAR                    00:50:28  11:12    5,35   00:36:37    3.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1700    785     70  CADETE           F     75   LAURA MARIN GASPAR                      00:50:29  11:13    5,35   00:36:38    3.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1701    916     54  SUPERVETERANO    M     63   PEDRO REAL ABAN                         00:50:30  11:13    5,35   00:36:39    3.266   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1702    786    139  VETERANA         F    147   ISABEL GASPAR RUIZ                      00:50:31  11:13    5,34   00:36:40    3.266   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1703    787    165  SENIOR           F    190   ANA RUIZ HERRERO                        00:50:32  11:13    5,34   00:36:41    3.267   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1704    917     55  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO MARIN REY                       00:50:33  11:14    5,34   00:36:42    3.267   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1705    788     40  SUPERVETERANA    F     46   LUISA MARIA HERRERO URBANO              00:50:34  11:14    5,34   00:36:43    3.267   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1706    789    140  VETERANA         F    147   ADORACION GALLEGO HIJANO                00:50:35  11:14    5,34   00:36:44    3.268   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
 1707    790     41  SUPERVETERANA    F     46   CARMEN MORIAL MARTINEZ                  00:50:36  11:14    5,34   00:36:45    3.268   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1708    791     75  INFANTIL         F     81   MAR SALAS GALLEGO                       00:50:37  11:14    5,33   00:36:46    3.269   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1709    792     42  SUPERVETERANA    F     46   MARIA RUIZ ROBLES                       00:50:37  11:14    5,33   00:36:46    3.269   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1710    793    141  VETERANA         F    147   PEPI SALAS GAMBERO                      00:50:37  11:14    5,33   00:36:46    3.269   INTERNET                      
 1711    918     96  ALEVIN           M     98   JOSE MARQUEZ SALAS                      00:50:39  11:15    5,33   00:36:48    3.269   INTERNET                      
 1712    919    103  PREBENJAMIN      M    118   RAUL GARRIDO LARA                       00:50:54  11:18    5,30   00:37:03    3.276   CEIP LA LEALA                 
 1713    920     56  SUPERVETERANO    M     63   ANDRES LARA QUESADA                     00:50:54  11:18    5,30   00:37:03    3.276   CEIP MARIANA PINEDA           
 1714    794     71  CADETE           F     75   CRISTINA BARON SUAREZ                   00:50:57  11:19    5,30   00:37:06    3.277   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1715    795     91  ALEVIN           F     93   MARIA LINARES ROMERO                    00:51:00  11:20    5,29   00:37:09    3.278   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1716    796    166  SENIOR           F    190   MARIA OLIVA ROMERO GOMEZ                00:51:01  11:20    5,29   00:37:10    3.278   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1717    921     57  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO LINARES RODA                    00:51:01  11:20    5,29   00:37:10    3.278   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1718    797     72  CADETE           F     75   LUCIA CIBANTOS CARMONA                  00:51:05  11:21    5,29   00:37:14    3.280   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1719    922    184  VETERANO         M    190   OLIVER DENIS RIOS                       00:51:07  11:21    5,28   00:37:16    3.281   CEIP LA PALOMA                
 1720    798     90  BENJAMIN         F     95   DANIELLA DENIS MARQUEZ                  00:51:08  11:21    5,28   00:37:17    3.281   CEIP LA PALOMA                
 1721    799    167  SENIOR           F    190   INMACULADA MARQUEZ VEGA                 00:51:09  11:22    5,28   00:37:18    3.282   CEIP LA PALOMA                
 1722    923    104  PREBENJAMIN      M    118   OLIVER DENIS MARQUEZ                    00:51:10  11:22    5,28   00:37:19    3.282   CEIP LA PALOMA                
 1723    924    138  BENJAMIN         M    144   SERGIO LIJO MARTIN                      00:51:30  11:26    5,24   00:37:39    3.290   CEIP JACARANDA                
 1724    800     73  CADETE           F     75   LAURA MARIA RUIZ HIDALGO                00:51:32  11:27    5,24   00:37:41    3.291   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1725    801     92  ALEVIN           F     93   IRENE RUIZ HIDALGO                      00:51:33  11:27    5,24   00:37:42    3.291   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1726    802     91  BENJAMIN         F     95   JULIA GONZALEZ FRANCO                   00:51:33  11:27    5,24   00:37:42    3.291   CEIP JACARANDA                
 1727    803     92  BENJAMIN         F     95   ALBA MONTESINOS BUENO                   00:51:35  11:27    5,23   00:37:44    3.292   CEIP JACARANDA                
 1728    804     97  PREBENJAMIN      F    120   IRENE MOYA LOPEZ                        00:51:36  11:28    5,23   00:37:45    3.292   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1729    805     76  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA JIMENEZ VELASCO               00:51:36  11:28    5,23   00:37:45    3.292   CEIP MARAVILLAS               
 1730    806    168  SENIOR           F    190   CRISTINA LOPEZ DIAZ                     00:51:37  11:28    5,23   00:37:46    3.293   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1731    925    185  SENIOR           M    193   SERGIO LIJO DAVILA                      00:51:40  11:28    5,23   00:37:49    3.294   CEIP JACARANDA                
 1732    807     74  CADETE           F     75   M. CAMILLA DUQUE GUITIERREZ             00:51:41  11:29    5,22   00:37:50    3.294   IES AL BAYTAR                 
 1733    808     98  PREBENJAMIN      F    120   CARLA GONZALEZ FRANCO                   00:51:41  11:29    5,22   00:37:50    3.294   CEIP JACARANDA                
 1734    926    105  PREBENJAMIN      M    118   CRISTIAN LIJO MARTIN                    00:51:44  11:29    5,22   00:37:53    3.295   CEIP JACARANDA                
 1735    809    169  SENIOR           F    190   CRISTINA MARTIN MORENO                  00:51:46  11:30    5,22   00:37:55    3.296   CEIP JACARANDA                
 1736    927    106  PREBENJAMIN      M    118   RAFAEL CORTES PEINADO                   00:51:48  11:30    5,21   00:37:57    3.297   INTERNET                      
 1737    810    170  SENIOR           F    190   CARMEN FRANCO GAMBAO                    00:51:50  11:31    5,21   00:37:59    3.298   CEIP JACARANDA                
 1738    928    186  SENIOR           M    193   JUAN CARLOS LLORENTE PUCHADES           00:51:51  11:31    5,21   00:38:00    3.298   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1739    929    107  PREBENJAMIN      M    118   GUILLERMO OTERO ROJAS                   00:51:52  11:31    5,21   00:38:01    3.298   CEIP EL TOMILLAR              
 1740    811     99  PREBENJAMIN      F    120   ANA CORTES PEINADO                      00:51:53  11:31    5,20   00:38:02    3.299   INTERNET                      
 1741    812     77  INFANTIL         F     81   ANA BULNES ROLDAN                       00:51:54  11:32    5,20   00:38:03    3.299   IES AL BAYTAR                 
 1742    930     58  SUPERVETERANO    M     63   DIEGO ROJAS PARRA                       00:51:54  11:32    5,20   00:38:03    3.299   CEIP EL TOMILLAR              
 1743    813    142  VETERANA         F    147   ANA MARIA PEINADO MARTIN                00:51:55  11:32    5,20   00:38:04    3.300   INTERNET                      
 1744    814     78  INFANTIL         F     81   PAULA ARANDA LOPEZ                      00:51:55  11:32    5,20   00:38:04    3.300   IES AL BAYTAR                 
 1745    815    171  SENIOR           F    190   MARICARMEN ROJAS LOPEZ                  00:51:55  11:32    5,20   00:38:04    3.300   CEIP EL TOMILLAR              
 1746    816     79  INFANTIL         F     81   ADRIANA AREVALO                         00:51:56  11:32    5,20   00:38:05    3.300   IES AL BAYTAR                 
 1747    817     80  INFANTIL         F     81   NEREA MONTAŅEZ                          00:51:57  11:32    5,20   00:38:06    3.300   IES AL BAYTAR                 
 1748    818     26  JUNIOR           F     27   ASMA TAMARTI                            00:51:58  11:32    5,20   00:38:07    3.301   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1749    931    185  VETERANO         M    190   SANTIAGO CAMARZANA DELGADO              00:51:59  11:33    5,19   00:38:08    3.301   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1750    819     27  JUNIOR           F     27   LAURA SILVA MARTIN                      00:51:59  11:33    5,19   00:38:08    3.301   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1751    932    108  PREBENJAMIN      M    118   ALBERTO MANSO                           00:51:59  11:33    5,19   00:38:08    3.301   INTERNET                      
 1752    820    143  VETERANA         F    147   ANA ROMERO                              00:52:00  11:33    5,19   00:38:09    3.301   INTERNET                      
 1753    933     32  JUNIOR           M     32   CHARLY SANTIAGO OTERO                   00:52:01  11:33    5,19   00:38:10    3.302   IES ARROYO DE LA MIEL         
 1754    934    186  VETERANO         M    190   SERGIO MANSO                            00:52:02  11:33    5,19   00:38:11    3.302   INTERNET                      
 1755    821    144  VETERANA         F    147   MARTINEZ GARCIA ESTEFANIA               00:52:03  11:34    5,19   00:38:12    3.303   CEIP LA LEALA                 
 1756    935     59  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO ESCORZA GONZALEZ                00:52:03  11:34    5,19   00:38:12    3.303   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1757    936    139  BENJAMIN         M    144   GARCIA MARTINEZ, YOEL                   00:52:04  11:34    5,19   00:38:13    3.303   CEIP LA LEALA                 
 1758    822    145  VETERANA         F    147   FRANCISCA ESCORZA DOBLA                 00:52:04  11:34    5,19   00:38:13    3.303   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1759    937    187  SENIOR           M    193   LUIS RUIZ HERRERO                       00:52:05  11:34    5,18   00:38:14    3.303   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1760    823    100  PREBENJAMIN      F    120   SARAH INDIRA ESCORZA DOBLAS             00:52:06  11:34    5,18   00:38:15    3.304   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1761    824    101  PREBENJAMIN      F    120   PAULA RUIZ POSTIGO                      00:52:07  11:34    5,18   00:38:16    3.304   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1762    938     97  ALEVIN           M     98   PABLO MORENO MURILLO                    00:52:08  11:35    5,18   00:38:17    3.305   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1763    825    172  SENIOR           F    190   ANA BELEN MURILLO SANCHEZ               00:52:08  11:35    5,18   00:38:17    3.305   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1764    939    109  PREBENJAMIN      M    118   LUIS RUIZ GASPAR                        00:52:09  11:35    5,18   00:38:18    3.305   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1765    826    102  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA MORENO MURILLO                  00:52:11  11:35    5,17   00:38:20    3.306   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1766    940    140  BENJAMIN         M    144   FRANCOIS OVELAR                         00:52:14  11:36    5,17   00:38:23    3.307   CEIP EL TOMILLAR              
 1767    827    173  SENIOR           F    190   LAURA LOPEZ                             00:52:14  11:36    5,17   00:38:23    3.307   CEIP EL TOMILLAR              
 1768    941    110  PREBENJAMIN      M    118   JAKOAN OVELAR                           00:52:16  11:36    5,17   00:38:25    3.308   CEIP EL TOMILLAR              
 1769    942    188  SENIOR           M    193   RAMON GOMEZ PRADAS                      00:52:20  11:37    5,16   00:38:29    3.309   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1770    943     98  ALEVIN           M     98   RAMON GOMEZ                             00:52:23  11:38    5,15   00:38:32    3.310   CEIP LA LEALA                 
 1771    828    174  SENIOR           F    190   NATALIA TORRES BARRECHE                 00:52:26  11:39    5,15   00:38:35    3.311   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1772    829    103  PREBENJAMIN      F    120   SARAY GARIN PINZON                      00:52:27  11:39    5,15   00:38:36    3.312   CEIP LA LEALA                 
 1773    830    104  PREBENJAMIN      F    120   SARA JIMENEZ FERNANDEZ                  00:52:30  11:40    5,14   00:38:39    3.313   CEIP LA LEALA                 
 1774    831    175  SENIOR           F    190   SONIA FERNANDEZ LUQUE                   00:52:31  11:40    5,14   00:38:40    3.313   INTERNET                      
 1775    832    105  PREBENJAMIN      F    120   SARA ESPAŅA LOPEZ-BREA                  00:52:32  11:40    5,14   00:38:41    3.314   CEIP EL TOMILLAR              
 1776    944    187  VETERANO         M    190   JOSE MANUEL ESPAŅA VILLARUBIA           00:52:33  11:40    5,14   00:38:42    3.314   CEIP EL TOMILLAR              
 1777    833    146  VETERANA         F    147   NIEVES LOPEZ-BREA SERRAT                00:52:34  11:40    5,14   00:38:43    3.314   CEIP EL TOMILLAR              
 1778    834    106  PREBENJAMIN      F    120   AROA MARTIN MONTERO                     00:52:35  11:41    5,13   00:38:44    3.315   CEIP LA LEALA                 
 1779    835    176  SENIOR           F    190   ROCIO MONTERO PORRA                     00:52:36  11:41    5,13   00:38:45    3.315   INTERNET                      
 1780    945     57  CADETE           M     57   IVO LEANDRO GOMEZ                       00:52:39  11:42    5,13   00:38:48    3.316   IES AL BAYTAR                 
 1781    836     75  CADETE           F     75   MARTA LOPEZ CORROBLES                   00:52:40  11:42    5,13   00:38:49    3.317   CEIP MARAVILLAS               
 1782    946    111  PREBENJAMIN      M    118   SERGI FLORIACH RODRIGUEZ                00:52:45  11:43    5,12   00:38:54    3.318   CEIP LA PALOMA                
 1783    837    177  SENIOR           F    190   VANESSA FLORIACH GONZALEZ               00:52:46  11:43    5,12   00:38:55    3.319   CEIP LA PALOMA                
 1784    947    112  PREBENJAMIN      M    118   MARCOS TRUJILO                          00:52:47  11:43    5,12   00:38:56    3.319   CEIP MARIANA PINEDA           
 1785    838    107  PREBENJAMIN      F    120   LUNA GODOY BUENO                        00:52:50  11:44    5,11   00:38:59    3.320   CEIP JACARANDA                
 1786    839    108  PREBENJAMIN      F    120   ALICIA MARINA PIEDROLA                  00:52:51  11:44    5,11   00:39:00    3.321   CEIP LA LEALA                 
 1787    840    178  SENIOR           F    190   SONIA BUENO JIMENEZ                     00:52:53  11:45    5,11   00:39:02    3.321   CEIP JACARANDA                
 1788    841    109  PREBENJAMIN      F    120   LAILA VEGA MOSCOSO                      00:52:53  11:45    5,11   00:39:02    3.321   CEIP LA LEALA                 
 1789    948    113  PREBENJAMIN      M    118   ASIER MARTIN GALVEZ                     00:52:58  11:46    5,10   00:39:07    3.323   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1790    949    189  SENIOR           M    193   CARLOS VEGA MORENO                      00:52:59  11:46    5,10   00:39:08    3.324   CEIP LA LEALA                 
 1791    950    188  VETERANO         M    190   JOSE MIGUEL MARTIN IGLESIAS             00:52:59  11:46    5,10   00:39:08    3.324   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1792    842    179  SENIOR           F    190   MARIA TERESA MOSCOSO MERINO             00:53:00  11:46    5,09   00:39:09    3.324   CEIP LA LEALA                 
 1793    951    114  PREBENJAMIN      M    118   NOAH DOMINGUEZ GARRIDO                  00:53:01  11:46    5,09   00:39:10    3.324   CEIP LA PALOMA                
 1794    843    180  SENIOR           F    190   VIRGINIA GARRIDO SEGADO                 00:53:02  11:47    5,09   00:39:11    3.325   CEIP LA PALOMA                
 1795    844    110  PREBENJAMIN      F    120   EVA MARINA PIEDROLA                     00:53:03  11:47    5,09   00:39:12    3.325   CEIP LA LEALA                 
 1796    952     60  SUPERVETERANO    M     63   EDUARDO DOMINGUEZ SOTO                  00:53:05  11:47    5,09   00:39:14    3.326   CEIP LA PALOMA                
 1797    845     93  BENJAMIN         F     95   CHLOE DOMINGUEZ GARRIDO                 00:53:07  11:48    5,08   00:39:16    3.327   CEIP LA PALOMA                
 1798    953    190  SENIOR           M    193   PABLO MARINA UREŅA                      00:53:11  11:49    5,08   00:39:20    3.328   CEIP LA LEALA                 
 1799    846    111  PREBENJAMIN      F    120   DANIELA GARCIA JIMENEZ                  00:53:13  11:49    5,07   00:39:22    3.329   CEIP LA LEALA                 
 1800    954    191  SENIOR           M    193   SALVADOR GARCIA PADILLA                 00:53:15  11:50    5,07   00:39:24    3.330   CEIP LA LEALA                 
 1801    847     94  BENJAMIN         F     95   CELIA SANTOS CASADO                     00:53:15  11:50    5,07   00:39:24    3.330   CEIP LA PALOMA                
 1802    955    141  BENJAMIN         M    144   ADAM BAHHAD                             00:53:17  11:50    5,07   00:39:26    3.330   CEIP LA PALOMA                
 1803    848     95  BENJAMIN         F     95   ANDREA MARTINEZ SANCHEZ                 00:53:17  11:50    5,07   00:39:26    3.330   CEIP LA PALOMA                
 1804    849     43  SUPERVETERANA    F     46   ROSI HERRERO MOYANO                     00:53:17  11:50    5,07   00:39:26    3.330   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1805    850     44  SUPERVETERANA    F     46   MERCEDES GARCIA YUSTE                   00:53:19  11:50    5,06   00:39:28    3.331   CEIP LA LEALA                 
 1806    956    142  BENJAMIN         M    144   ALI BAHHAD                              00:53:20  11:51    5,06   00:39:29    3.331   CEIP LA PALOMA                
 1807    957    143  BENJAMIN         M    144   FRANCISCO VACA RODRIGUEZ                00:53:20  11:51    5,06   00:39:29    3.331   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1808    958     61  SUPERVETERANO    M     63   JIMENEZ GARCIA SEBASTIAN                00:53:21  11:51    5,06   00:39:30    3.332   CEIP LA LEALA                 
 1809    851     81  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA LUQUE GUTIERREZ               00:53:23  11:51    5,06   00:39:32    3.333   IES AL BAYTAR                 
 1810    959    115  PREBENJAMIN      M    118   ERIC SANTOS CASADO                      00:53:24  11:52    5,06   00:39:33    3.333   CEIP LA PALOMA                
 1811    852    181  SENIOR           F    190   MARIA VICTORIA GARCIA TORRES            00:53:27  11:52    5,05   00:39:36    3.334   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1812    853    182  SENIOR           F    190   MARIBEL SANCHEZ PEREZ                   00:53:27  11:52    5,05   00:39:36    3.334   CEIP LA PALOMA                
 1813    960    116  PREBENJAMIN      M    118   GUILLERMO GOMEZ MUŅOZ                   00:53:28  11:52    5,05   00:39:37    3.334   CEIP LA LEALA                 
 1814    854    112  PREBENJAMIN      F    120   VICTORIA MARALES GARCIA                 00:53:28  11:52    5,05   00:39:37    3.334   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1815    855    183  SENIOR           F    190   LIDIA VACA HERRERO                      00:53:29  11:53    5,05   00:39:38    3.335   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1816    961    189  VETERANO         M    190   JUAN MORALES SANCHEZ                    00:53:29  11:53    5,05   00:39:38    3.335   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1817    856    184  SENIOR           F    190   MARIA DOLORES MUŅOZ RUIZ                00:53:29  11:53    5,05   00:39:38    3.335   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1818    962    117  PREBENJAMIN      M    118   ISAAC SANTOS CASADO                     00:53:31  11:53    5,05   00:39:40    3.335   CEIP LA PALOMA                
 1819    857    147  VETERANA         F    147   MARTA NAVARRO CAMPILLO                  00:53:31  11:53    5,05   00:39:40    3.335   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1820    858    185  SENIOR           F    190   LIDIA LARUBIA ROMERO                    00:53:32  11:53    5,04   00:39:41    3.336   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1821    859    113  PREBENJAMIN      F    120   ROCIO MARQUEZ LARA                      00:53:32  11:53    5,04   00:39:41    3.336   CEIP JACARANDA                
 1822    860    114  PREBENJAMIN      F    120   CABRERA ALVAREZ ERIKA                   00:53:35  11:54    5,04   00:39:44    3.337   CEIP LA LEALA                 
 1823    963    190  VETERANO         M    190   CABRERA QUINTANA OSCAR                  00:53:36  11:54    5,04   00:39:45    3.337   CEIP LA LEALA                 
 1824    861    115  PREBENJAMIN      F    120   EVA RUBIO AMORES                        00:53:42  11:56    5,03   00:39:51    3.339   CEIP EL TOMILLAR              
 1825    964    192  SENIOR           M    193   JUAN JOSE GONZALEZ BLANCO               00:53:43  11:56    5,03   00:39:52    3.340   CEIP EL TOMILLAR              
 1826    862    186  SENIOR           F    190   CARMEN LAURA LAZARO JAIME               00:53:49  11:57    5,02   00:39:58    3.342   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1827    863    116  PREBENJAMIN      F    120   ABRIL RUBIO DEL POZO                    00:54:05  12:01    4,99   00:40:14    3.348   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1828    864    187  SENIOR           F    190   BEATRIZ RINCON CARNEROS                 00:54:06  12:01    4,99   00:40:15    3.348   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1829    865    188  SENIOR           F    190   ANA DEL POZO BACA                       00:54:07  12:01    4,99   00:40:16    3.348   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1830    965    118  PREBENJAMIN      M    118   NACHO RUBIO DEL POZO                    00:54:08  12:01    4,99   00:40:17    3.349   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1831    866    189  SENIOR           F    190   VERONICA PEREZ ALCAZAR                  00:54:12  12:02    4,98   00:40:21    3.350   CEIP LA PALOMA                
 1832    867    117  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA ALCONCHEL PEREZ                   00:54:13  12:02    4,98   00:40:22    3.350   CEIP LA PALOMA                
 1833    868    118  PREBENJAMIN      F    120   CLAUDIA ALCONCHEL PEREZ                 00:54:13  12:02    4,98   00:40:22    3.350   CEIP LA PALOMA                
 1834    869     45  SUPERVETERANA    F     46   ANA MARIA ALCAZAR RODRIGUEZ             00:54:16  12:03    4,98   00:40:25    3.352   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1835    966     62  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL PEREZ MORENO                     00:54:16  12:03    4,98   00:40:25    3.352   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1836    870     93  ALEVIN           F     93   PATRICIA LOPEZ                          00:54:19  12:04    4,97   00:40:28    3.353   CEIP LA LEALA                 
 1837    871    119  PREBENJAMIN      F    120   JOLIE                                   00:54:22  12:04    4,97   00:40:31    3.354   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1838    872    120  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA FERNANDEZ GARCIA                  00:54:36  12:08    4,95   00:40:45    3.359   IES MARAVILLAS                
 1839    967    144  BENJAMIN         M    144   DAVID CALVO                             00:54:36  12:08    4,95   00:40:45    3.359   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
 1840    873    190  SENIOR           F    190   CRISTINA FIDALGO                        00:54:38  12:08    4,94   00:40:47    3.359   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1841    874     46  SUPERVETERANA    F     46   EVA CRISTINA ALSTRUP                    00:54:39  12:08    4,94   00:40:48    3.360   INTERNET                      
 1842    968     63  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO FIDALGO ALONSO                00:54:40  12:08    4,94   00:40:49    3.360   INTERNET                      
 1843    969    193  SENIOR           M    193   JUAN ANTONIO PEREZ CANTERO              00:54:41  12:09    4,94   00:40:50    3.360   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
 1844    970      1  ADAPTADO 1       M      6   OMAR AGUSTIN HASBIS ESCALERA            00:54:42  12:09    4,94   00:40:51    3.361   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1845    875      1  ADAPTADA 1       F      6   JULIA FERNANDEZ JIMENEZ                 00:54:47  12:10    4,93   00:40:56    3.362   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1846    971      1  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   RAFAEL ROBLES GIL                       00:54:51  12:11    4,92   00:41:00    3.364   ADAPTADA 3 (ABAD)             
 1847    972      2  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   OSCAR BRAVO ESCARDO                     00:54:53  12:11    4,92   00:41:02    3.364   ADAPTADA 3 (ABAD)             
 1848    973      1  ADAPTADO 2       M      3   TOMAS LEIGHTON                          00:54:54  12:12    4,92   00:41:03    3.365   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
 1849    974      3  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   CRISTOBAL MANUEL MARTINEZ RUIZ          00:54:55  12:12    4,92   00:41:04    3.365   ADAPTADA 3 (ABAD)             
 1850    975      2  ADAPTADO 1       M      6   ILYASS KERACH                           00:54:57  12:12    4,91   00:41:06    3.366   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1851    876      2  ADAPTADA 1       F      6   LAURA MARIA QUESADA CARMONA             00:54:58  12:12    4,91   00:41:07    3.366   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1852    976      4  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   HUSSAN AL BADRAOUI                      00:54:59  12:13    4,91   00:41:08    3.366   ADAPTADA 3 (ABAD)             
 1853    877      3  ADAPTADA 1       F      6   AINHOA RUIZ RAMIREZ                     00:55:01  12:13    4,91   00:41:10    3.367   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1854    977      3  ADAPTADO 1       M      6   ALBERTO COTELO JIMENEZ                  00:55:04  12:14    4,90   00:41:13    3.368   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1855    878      4  ADAPTADA 1       F      6   PAULA COTELO JIMENEZ                    00:55:06  12:14    4,90   00:41:15    3.369   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1856    978      2  ADAPTADO 2       M      3   FRANCISCO SCHELERETH GALAN              00:55:07  12:14    4,90   00:41:16    3.369   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
 1857    979      4  ADAPTADO 1       M      6   DANIEL GAVILAN ROMERO                   00:55:08  12:15    4,90   00:41:17    3.370   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1858    980      3  ADAPTADO 2       M      3   FRANCISCO JOSE MARTINEZ MOLINA          00:55:10  12:15    4,89   00:41:19    3.370   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
 1859    879      1  ADAPTADA 2       F      3   MARIA DEL MAR FERNANDEZ GARCIA          00:55:11  12:15    4,89   00:41:20    3.371   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
 1860    981      5  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   JOSE MANUEL PEREZ MUŅOZ                 00:55:12  12:16    4,89   00:41:21    3.371   ADAPTADA 3 (ABAD)             
 1861    982      6  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   FRANCISCO JAVIER MARQUEZ DIAZ           00:55:14  12:16    4,89   00:41:23    3.372   ADAPTADA 3 (ABAD)             
 1862    983      5  ADAPTADO 1       M      6   FRANCISCO MADRID ORTUŅO                 00:55:16  12:16    4,89   00:41:25    3.372   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1863    984      6  ADAPTADO 1       M      6   JOSE MANUEL FERNANDEZ ESTESO            00:55:18  12:17    4,88   00:41:27    3.373   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1864    880      5  ADAPTADA 1       F      6   CARMEN FERNANDEZ LEON                   00:55:19  12:17    4,88   00:41:28    3.373   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
 1865    881      2  ADAPTADA 2       F      3   CARMEN PEREZ GALVEZ                     00:55:21  12:18    4,88   00:41:30    3.374   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
 1866    882      3  ADAPTADA 2       F      3   NIEVES RODRIGUEZ DEL POZO               00:55:23  12:18    4,88   00:41:32    3.375   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
 1867    883      6  ADAPTADA 1       F      6   ISABEL AMORES AMIL                      00:55:24  12:18    4,87   00:41:33    3.375   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
MASCULINO
                                CATEG                                                                     DIF 1š   DIST 1š
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    193   ANTONIO CABA GUTIERREZ                  00:13:51  03:04   19,49   00:00:00        0   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    2      2      2  SENIOR           M    193   JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO            00:13:53  03:05   19,45   00:00:02       11   INTERNET                      
    3      3      1  VETERANO         M    190   ISRAEL FERNANDEZ FERREIRA               00:14:24  03:12   18,75   00:00:33      172   INTERNET                      
    4      4      3  SENIOR           M    193   CRISTIAN VILCHEZ CEBALLOS               00:14:43  03:16   18,35   00:00:52      265   INTERNET                      
    5      5      4  SENIOR           M    193   SALVADOR DIAZ BURGOS                    00:14:50  03:17   18,20   00:00:59      298   INTERNET                      
    6      6      2  VETERANO         M    190   JESUS SANCHEZ JABALERA                  00:14:54  03:18   18,12   00:01:03      317   CEIP JACARANDA                
    7      7      5  SENIOR           M    193   JOSE RAUL LOPEZ SUDRI                   00:14:57  03:19   18,06   00:01:06      331   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    8      8      1  JUNIOR           M     32   ALEX PALADE                             00:15:16  03:23   17,69   00:01:25      418                                 
    9      9      2  JUNIOR           M     32   SALVADOR PEREZ SANCHEZ                  00:16:03  03:34   16,82   00:02:12      617   IES POETAS ANDALUCES          
   10     10      3  VETERANO         M    190   MIGUEL GUERRERO GUTIERREZ               00:16:13  03:36   16,65   00:02:22      657   INTERNET                      
   11     11      6  SENIOR           M    193   ANTONIO MANUEL MEDINA GALLARDO          00:16:17  03:37   16,58   00:02:26      672   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   12     12      4  VETERANO         M    190   ADOLFO ROJAS MONTESINOS                 00:16:18  03:37   16,56   00:02:27      676   INTERNET                      
   13     13      7  SENIOR           M    193   ANTONIO JESUS CUETO GARCIA              00:16:30  03:40   16,36   00:02:39      723   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   14     14      1  INFANTIL         M     74   LUCAS FERNANDEZ GEYR                    00:16:32  03:40   16,33   00:02:41      730   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   15     15      8  SENIOR           M    193   RAFAEL MORALES CARRASCO                 00:16:55  03:45   15,96   00:03:04      816   INTERNET                      
   16     16      9  SENIOR           M    193   SERGIO MELGAR LOPEZ                     00:16:57  03:46   15,93   00:03:06      823   INTERNET                      
   17     17      5  VETERANO         M    190   JOSE LUIS CAŅADAS LOPEZ                 00:17:01  03:46   15,87   00:03:10      837   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   18     18      6  VETERANO         M    190   JOSE CARLOS RUIS SANCHEZ                00:17:03  03:47   15,84   00:03:12      845   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   19     19      7  VETERANO         M    190   DAVID PORCUNA CANTIZANO                 00:17:05  03:47   15,80   00:03:14      852   INTERNET                      
   20     20      1  CADETE           M     57   MANOLO GASPAR GALLEGO                   00:17:07  03:48   15,77   00:03:16      859   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   21     21      2  INFANTIL         M     74   FERNANDO ROMERO FREIRE                  00:17:16  03:50   15,64   00:03:25      890   CEIP MARAVILLAS               
   22     22     10  SENIOR           M    193   JAVIER IGLESIAS LIŅAN                   00:17:18  03:50   15,61   00:03:27      897   INTERNET                      
   23     23      3  INFANTIL         M     74   FRANCISCO ANAYA MOLINA                  00:17:19  03:50   15,59   00:03:28      901   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   24     24      2  CADETE           M     57   PATRICIO PEINADO BIFFI                  00:17:37  03:54   15,33   00:03:46      962   CEIP LA PALOMA                
   25     25      1  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL LAZARO HERRERA                   00:17:38  03:55   15,31   00:03:47      966   INTERNET                      
   26     26      1  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO PINEDA CAŅADAS                00:17:46  03:56   15,20   00:03:55      992   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   27     27     11  SENIOR           M    193   DIEGO MARIN GONZALEZ                    00:17:46  03:56   15,20   00:03:55      992   INTERNET                      
   28     28      2  ALEVIN           M     98   HUGO TORRES SANCHEZ                     00:17:54  03:58   15,08   00:04:03    1.018   CEIP LA PALOMA                
   29     29     12  SENIOR           M    193   PEDRO GARCIA GAMBERO                    00:17:56  03:59   15,06   00:04:05    1.025   INTERNET                      
   30     30      8  VETERANO         M    190   JOSE GARRIDO MONTERO                    00:17:57  03:59   15,04   00:04:06    1.028   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   31     31      2  SUPERVETERANO    M     63   ALFONSO TORRES NICAR                    00:17:58  03:59   15,03   00:04:07    1.031   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   32     32      3  ALEVIN           M     98   SERGIO PINEDA CAŅADAS                   00:18:03  04:00   14,96   00:04:12    1.047   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   33     33      3  CADETE           M     57   AMINE KADDORI                           00:18:07  04:01   14,90   00:04:16    1.060   IES POETAS ANDALUCES          
   34     34      4  INFANTIL         M     74   ALEJANDRO GONZALEZ MUŅOZ                00:18:11  04:02   14,85   00:04:20    1.072   IES AL BAYTAR                 
   35     35     13  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL RUIZ AGUERA                00:18:14  04:03   14,81   00:04:23    1.082   INTERNET                      
   36     36      4  CADETE           M     57   MOHAMED KADDOURI                        00:18:15  04:03   14,79   00:04:24    1.085   IES POETAS ANDALUCES          
   37     37      5  INFANTIL         M     74   FRANCISCO BOTELLA SANCHEZ               00:18:21  04:04   14,71   00:04:30    1.104   INTERNET                      
   38     38      5  CADETE           M     57   JOSE FRANCISCO ARTACHO MARTIN           00:18:24  04:05   14,67   00:04:33    1.113   IES AL BAYTAR                 
   39     39      6  INFANTIL         M     74   ALVARO ROLDAN MARQUEZ                   00:18:27  04:06   14,63   00:04:36    1.122   INTERNET                      
   40     40     14  SENIOR           M    193   JORGE ANTONIO VILLODRES LORENTE         00:18:27  04:06   14,63   00:04:36    1.122   IES POETAS ANDALUCES          
   41     41     15  SENIOR           M    193   RAUL DE LA ROSA RUIZ                    00:18:28  04:06   14,62   00:04:37    1.125   IES POETAS ANDALUCES          
   42     42      3  JUNIOR           M     32   JESUS ANAYA MOLINA                      00:18:28  04:06   14,62   00:04:37    1.125   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   43     43      9  VETERANO         M    190   RUBEN MORENO CASTRO                     00:18:34  04:07   14,54   00:04:43    1.143   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
   44     44      4  ALEVIN           M     98   ENRIQUE GONZALEZ MARTIN                 00:18:36  04:08   14,52   00:04:45    1.149   INTERNET                      
   45     45     10  VETERANO         M    190   ENRIQUE GONZALEZ RUIZ                   00:18:37  04:08   14,50   00:04:46    1.152   INTERNET                      
   46     46      5  ALEVIN           M     98   GUILLERMO GALLEGO SALIDO                00:18:39  04:08   14,48   00:04:48    1.158   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   47     47      6  CADETE           M     57   ALVARO MIGUEL GARCIA PASCUAL            00:18:39  04:08   14,48   00:04:48    1.158   CEIP MARAVILLAS               
   48     48     11  VETERANO         M    190   EMETERIO ORTEGA MARTIN                  00:18:40  04:08   14,46   00:04:49    1.161   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   49     49     12  VETERANO         M    190   MANUEL LOPEZ SOLER                      00:18:42  04:09   14,44   00:04:51    1.167   INTERNET                      
   50     50      3  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO ZURITA CARRILLO                 00:18:43  04:09   14,43   00:04:52    1.170   INTERNET                      
   51     51      4  JUNIOR           M     32   ALBERTO ROJAS COBOS                     00:18:44  04:09   14,41   00:04:53    1.173   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   52     52      7  CADETE           M     57   ALVARO BRAVO ESCARDO                    00:18:56  04:12   14,26   00:05:05    1.208   IES ARROYO DE LA MIEL         
   53     53      5  JUNIOR           M     32   ALBERTO BLANCO                          00:18:57  04:12   14,25   00:05:06    1.211   CEIP MARAVILLAS               
   54     54     16  SENIOR           M    193   FCO JAVIER FLORIDO RAMOS                00:19:04  04:14   14,16   00:05:13    1.231   INTERNET                      
   55     55     17  SENIOR           M    193   GERMAN MUŅOZ MARIN                      00:19:10  04:15   14,09   00:05:19    1.248   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   56     56     18  SENIOR           M    193   MANUEL FERNANDEZ LEON                   00:19:11  04:15   14,07   00:05:20    1.251   CEIP MARIANA PINEDA           
   57     57     13  VETERANO         M    190   JUAN JESUS ORDOŅEZ MONTESINO            00:19:13  04:16   14,05   00:05:22    1.257   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   58     58     14  VETERANO         M    190   JOSE MARIA RUIZ BELLIDO                 00:19:15  04:16   14,03   00:05:24    1.262   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   59     59      6  JUNIOR           M     32   CARLOS JAVIER MARTIN RIVAS              00:19:19  04:17   13,98   00:05:28    1.274   IES CERRO DEL VIENTO          
   60     60      8  CADETE           M     57   LUIS MIGUEL PEINADO PEREZ               00:19:20  04:17   13,97   00:05:29    1.276   IES AL BAYTAR                 
   61     61      9  CADETE           M     57   PABLO ALTOZANO GARCIA                   00:19:22  04:18   13,94   00:05:31    1.282   IES CERRO DEL VIENTO          
   62     62      4  SUPERVETERANO    M     63   CORNIL LEROOWY                          00:19:23  04:18   13,93   00:05:32    1.285   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   63     63     10  CADETE           M     57   JUAN EDUARDO MONTES FERNANDEZ           00:19:23  04:18   13,93   00:05:32    1.285   INTERNET                      
   64     64      1  BENJAMIN         M    144   JORGE PLAZA LINARES                     00:19:27  04:19   13,88   00:05:36    1.296   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   65     65      5  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO ROA PONCE                     00:19:28  04:19   13,87   00:05:37    1.298   ACEB                          
   66     66      7  INFANTIL         M     74   DANIEL REYES GONZALEZ                   00:19:31  04:20   13,83   00:05:40    1.307   CEIP LA PALOMA                
   67     67      7  JUNIOR           M     32   ALVARO CRUZ ESPINOSA                    00:19:44  04:23   13,68   00:05:53    1.342   INTERNET                      
   68     68     19  SENIOR           M    193   ADRIAN FERNANDEZ GUILLEN                00:19:46  04:23   13,66   00:05:55    1.347   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   69     69      8  INFANTIL         M     74   ADAN MORENO HADDU                       00:19:51  04:24   13,60   00:06:00    1.360   CEIP MARAVILLAS               
   70     70      6  ALEVIN           M     98   PABLO NICOLAS LOPEZ ROMERO              00:19:52  04:24   13,59   00:06:01    1.363   CEIP LA PALOMA                
   71     71     15  VETERANO         M    190   JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZ             00:19:52  04:24   13,59   00:06:01    1.363   INTERNET                      
   72     72      6  SUPERVETERANO    M     63   JOSE ANTONIO VAZQUEZ DIAZ               00:19:57  04:26   13,53   00:06:06    1.376   INTERNET                      
   73     73     11  CADETE           M     57   DANIEL MALDONADO LUQUE                  00:19:58  04:26   13,52   00:06:07    1.379   IES POETAS ANDALUCES          
   74     74     12  CADETE           M     57   SERGIO PAEZ SUAREZ                      00:19:59  04:26   13,51   00:06:08    1.381   IES POETAS ANDALUCES          
   75     75     20  SENIOR           M    193   DAVID JIMENEZ TOLEDANO                  00:20:05  04:27   13,44   00:06:14    1.397   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   76     76      7  ALEVIN           M     98   ANTONIO GARRIDO GARCIA                  00:20:06  04:28   13,43   00:06:15    1.399   INTERNET                      
   77     77      7  SUPERVETERANO    M     63   JOSE MANUEL MORENO MORENO               00:20:09  04:28   13,40   00:06:18    1.407   INTERNET                      
   78     78     21  SENIOR           M    193   NICK BELLISARIO                         00:20:10  04:28   13,39   00:06:19    1.410   COLEGIO TORREQUEBRADA         
   79     79     22  SENIOR           M    193   GONZALO CASUSCELLI                      00:20:11  04:29   13,38   00:06:20    1.412   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   80     80     23  SENIOR           M    193   PEDRO DEL CAMPO NOVALES                 00:20:19  04:30   13,29   00:06:28    1.432   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   81     81     16  VETERANO         M    190   VICENTE MARTINEZ GARCIA                 00:20:24  04:32   13,24   00:06:33    1.445   INTERNET                      
   82     82     13  CADETE           M     57   LEANDRO LEONEL GAUNA MORENO             00:20:27  04:32   13,20   00:06:36    1.452   IES POETAS ANDALUCES          
   83     83     24  SENIOR           M    193   MARCUS PHILLIPS CORTES                  00:20:34  04:34   13,13   00:06:43    1.470   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   84     84      9  INFANTIL         M     74   IVAN FERNANDEZ ARIZA                    00:20:35  04:34   13,12   00:06:44    1.472   INTERNET                      
   85     85      8  ALEVIN           M     98   GAEL LUQUE RUIZ                         00:20:39  04:35   13,08   00:06:48    1.482   CEIP MARIANA PINEDA           
   86     86     14  CADETE           M     57   ALEXIS GUERRERO                         00:20:43  04:36   13,03   00:06:52    1.492   IES BENALMADENA               
   87     87     10  INFANTIL         M     74   MIGUEL ANGEL DE LUNA                    00:20:44  04:36   13,02   00:06:53    1.494   INTERNET                      
   88     88      2  BENJAMIN         M    144   SERGIO FONS BOATELLA                    00:20:45  04:36   13,01   00:06:54    1.496   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   89     89     25  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL DE LUNA LUNA               00:20:48  04:37   12,98   00:06:57    1.504   INTERNET                      
   90     90      9  ALEVIN           M     98   ALBERTO GARCIA JIMENEZ                  00:20:52  04:38   12,94   00:07:01    1.513   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   91     91     17  VETERANO         M    190   JUAN PABLO TUŅON REICH                  00:20:54  04:38   12,92   00:07:03    1.518   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   92     92     10  ALEVIN           M     98   ABRAHAM HUERTAS                         00:20:55  04:38   12,91   00:07:04    1.520   CEIP LA LEALA                 
   93     93      8  SUPERVETERANO    M     63   EDUARDO FERNANDEZ RIOS                  00:20:55  04:38   12,91   00:07:04    1.520   INTERNET                      
   94     94     15  CADETE           M     57   JORGE TORRES SANCHEZ                    00:20:59  04:39   12,87   00:07:08    1.530   IES AL BAYTAR                 
   95     95     18  VETERANO         M    190   JOSE A. HERVAS                          00:21:00  04:40   12,86   00:07:09    1.532   INTERNET                      
   96     96     11  ALEVIN           M     98   VICTOR TORRES PLAZA                     00:21:10  04:42   12,76   00:07:19    1.556   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   97     97     26  SENIOR           M    193   MANUEL GONZALEZ GOMEZ                   00:21:12  04:42   12,74   00:07:21    1.560   IES AL BAYTAR                 
   98     98      3  BENJAMIN         M    144   ENEAS PEREIRA TROYANO                   00:21:13  04:42   12,73   00:07:22    1.562   CEIP MARAVILLAS               
   99     99     27  SENIOR           M    193   MAXIMILIANO                             00:21:14  04:43   12,72   00:07:23    1.565   INTERNET                      
  100    100     19  VETERANO         M    190   JOSE MARTINEZ                           00:21:14  04:43   12,72   00:07:23    1.565   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  101    101     20  VETERANO         M    190   JOSE LUIS VAZQUEZ MESA                  00:21:32  04:47   12,54   00:07:41    1.606   INTERNET                      
  102    102      9  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL MONTORO GARCIA                   00:21:33  04:47   12,53   00:07:42    1.608   INTERNET                      
  103    103     11  INFANTIL         M     74   ALEJANDRO CRUZ ESPINOSA                 00:21:34  04:47   12,52   00:07:43    1.610   INTERNET                      
  104    104      8  JUNIOR           M     32   VYACHESLAV SHYLYAYEV                    00:21:38  04:48   12,48   00:07:47    1.619   INTERNET                      
  105    105     21  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ        00:21:39  04:48   12,47   00:07:48    1.621   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  106    106      9  JUNIOR           M     32   CHAKER ACHAHBAR                         00:21:41  04:49   12,45   00:07:50    1.626   IES AL BAYTAR                 
  107    107     22  VETERANO         M    190   ESTEBAN LUQUE BIDRON                    00:21:44  04:49   12,42   00:07:53    1.632   CEIP MARIANA PINEDA           
  108    108     10  JUNIOR           M     32   JONATHAN MORENO LAIGLESIA               00:21:46  04:50   12,40   00:07:55    1.637   INTERNET                      
  109    109     12  INFANTIL         M     74   ANTONIO AYALA DIAZ                      00:21:48  04:50   12,39   00:07:57    1.641   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  110    110     12  ALEVIN           M     98   HUGO MANUEL FERNANDEZ GARCIA            00:21:49  04:50   12,38   00:07:58    1.643   CEIP MARIANA PINEDA           
  111    111     10  SUPERVETERANO    M     63   VISTOR AYALA ARIZA                      00:21:49  04:50   12,38   00:07:58    1.643   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  112    112     28  SENIOR           M    193   DANIEL CARDENAS CASADO                  00:21:50  04:51   12,37   00:07:59    1.645   CEIP LA LEALA                 
  113    113     29  SENIOR           M    193   FERNANDO BAUDET ARANDA                  00:21:58  04:52   12,29   00:08:07    1.663   INTERNET                      
  114    114     30  SENIOR           M    193   MANUEL ANGEL LUQUE VALDUNCIEL           00:21:58  04:52   12,29   00:08:07    1.663   INTERNET                      
  115    115     13  INFANTIL         M     74   DAVID PUSTEJOUSKY CARRILLO              00:22:06  04:54   12,22   00:08:15    1.680   IES AL BAYTAR                 
  116    116      4  BENJAMIN         M    144   HUGO BLANCO PEREZ                       00:22:07  04:54   12,21   00:08:16    1.682   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  117    117     31  SENIOR           M    193   ALVARO BERRIDO TALAVERA                 00:22:10  04:55   12,18   00:08:19    1.688   INTERNET                      
  118    118     23  VETERANO         M    190   DANUIEL BLANCO                          00:22:11  04:55   12,17   00:08:20    1.690   CEIP MARAVILLAS               
  119    119     14  INFANTIL         M     74   PABLO NICOLAS MACIAS IGLESIAS           00:22:13  04:56   12,15   00:08:22    1.695   IES AL BAYTAR                 
  120    120     32  SENIOR           M    193   JOSE LUIS GONZALEZ DEL AGUILA           00:22:16  04:56   12,13   00:08:25    1.701   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  121    121     13  ALEVIN           M     98   ALEX BLANCO                             00:22:17  04:57   12,12   00:08:26    1.703   CEIP MARAVILLAS               
  122    122     16  CADETE           M     57   JAVIER LOPEZ DELGADO                    00:22:18  04:57   12,11   00:08:27    1.705   IES ARROYO DE LA MIEL         
  123    123     24  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO ALGECIRAS RUIZ             00:22:19  04:57   12,10   00:08:28    1.707   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  124    124     11  SUPERVETERANO    M     63   CRISTOBAL SANZ RODRIUEZ                 00:22:20  04:57   12,09   00:08:29    1.709   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  125    125     12  SUPERVETERANO    M     63   JUAN BAENA CANTILLO                     00:22:20  04:57   12,09   00:08:29    1.709   IES ARROYO DE LA MIEL         
  126    126     33  SENIOR           M    193   JAVIER SANTANA RAJO                     00:22:21  04:58   12,08   00:08:30    1.711   INTERNET                      
  127    127     13  SUPERVETERANO    M     63   RONALD VOORST                           00:22:22  04:58   12,07   00:08:31    1.713   IES MARAVILLAS                
  128    128     14  ALEVIN           M     98   JAIME MARTINEZ                          00:22:23  04:58   12,06   00:08:32    1.716   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  129    129     14  SUPERVETERANO    M     63   JILL CARE                               00:22:24  04:58   12,05   00:08:33    1.718   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  130    130     34  SENIOR           M    193   ROBERTO CARLOS NAVAS PEREZ              00:22:24  04:58   12,05   00:08:33    1.718   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  131    131     15  SUPERVETERANO    M     63   ERNESTO TORRES ESCRIBANO                00:22:25  04:58   12,04   00:08:34    1.720   CEIP LA PALOMA                
  132    132     17  CADETE           M     57   JOSE PABLO GARCIA LUQUE                 00:22:29  04:59   12,01   00:08:38    1.728   IES AL BAYTAR                 
  133    133     18  CADETE           M     57   JORGE CAMINO PICHACO                    00:22:31  05:00   11,99   00:08:40    1.732   IES AL BAYTAR                 
  134    134     16  SUPERVETERANO    M     63   ENRIQUE ANTONIO LORENZO FERNANDEZ       00:22:33  05:00   11,97   00:08:42    1.736   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  135    135     15  INFANTIL         M     74   HUGO VILLAR ESPEJO                      00:22:36  05:01   11,95   00:08:45    1.742   CEIP MARAVILLAS               
  136    136      5  BENJAMIN         M    144   DANIEL GASPAR                           00:22:38  05:01   11,93   00:08:47    1.746   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  137    137     17  SUPERVETERANO    M     63   PABLO DIAZ VIDAL                        00:22:39  05:02   11,92   00:08:48    1.748   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  138    138      1  PREBENJAMIN      M    118   NICOLAS BLANCO CASTILLO                 00:22:40  05:02   11,91   00:08:49    1.750   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  139    139     35  SENIOR           M    193   CHRIS GREEN                             00:22:44  05:03   11,88   00:08:53    1.758   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  140    140     36  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO MARQUEZ GUERRERO           00:22:47  05:03   11,85   00:08:56    1.764   CEIP LA LEALA                 
  141    141      6  BENJAMIN         M    144   JOSE ANTONIO MARQUEZ COCA               00:22:49  05:04   11,83   00:08:58    1.768   CEIP LA LEALA                 
  142    142     16  INFANTIL         M     74   ABDELKRIM OUTIANE                       00:22:49  05:04   11,83   00:08:58    1.768   IES POETAS ANDALUCES          
  143    143     17  INFANTIL         M     74   PABLO RODRIGUEZ MARTIN                  00:22:52  05:04   11,81   00:09:01    1.774   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  144    144      2  PREBENJAMIN      M    118   ANTONIO MANUEL NIETO RECIO              00:22:53  05:05   11,80   00:09:02    1.776   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  145    145     25  VETERANO         M    190   FRANCISCO ANAYA ORTEGA                  00:22:58  05:06   11,76   00:09:07    1.786   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  146    146     15  ALEVIN           M     98   LUIS MIGUEL BOTELLA SANCHEZ             00:23:04  05:07   11,71   00:09:13    1.798   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  147    147     26  VETERANO         M    190   FERNANDO VALDIVIA PULIDO                00:23:05  05:07   11,70   00:09:14    1.800   INTERNET                      
  148    148     27  VETERANO         M    190   JUAN FRANCISCO GASPAR RUIZ              00:23:05  05:07   11,70   00:09:14    1.800   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  149    149     19  CADETE           M     57   HECTOR GARCIA VICENTE                   00:23:08  05:08   11,67   00:09:17    1.806   INTERNET                      
  150    150     28  VETERANO         M    190   LUIS MIGUEL PEINADO GARCIA              00:23:09  05:08   11,66   00:09:18    1.808   CEIP LA PALOMA                
  151    151      3  PREBENJAMIN      M    118   AARON MORENO HADDU                      00:23:10  05:08   11,65   00:09:19    1.810   CEIP MARAVILLAS               
  152    152     18  SUPERVETERANO    M     63   JOSE CARLOS DELGADO CHACON              00:23:11  05:09   11,65   00:09:20    1.812   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  153    153     20  CADETE           M     57   SAMUEL GARCIA VIVA                      00:23:12  05:09   11,64   00:09:21    1.814   INTERNET                      
  154    154     29  VETERANO         M    190   ANTONIO CALVO ORTEGA                    00:23:13  05:09   11,63   00:09:22    1.816   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  155    155     37  SENIOR           M    193   CARLOS MORENO ROSALES                   00:23:14  05:09   11,62   00:09:23    1.817   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  156    156     30  VETERANO         M    190   JOSE MANUEL PLAZA PADILLA               00:23:15  05:10   11,61   00:09:24    1.819   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  157    157     31  VETERANO         M    190   FRANCISCO JAVIER RAMIREZ GONZALEZ       00:23:15  05:10   11,61   00:09:24    1.819   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  158    158     38  SENIOR           M    193   JUAN ALVAREZ BARROSO                    00:23:17  05:10   11,60   00:09:26    1.823   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  159    159     16  ALEVIN           M     98   JONATHAN BENAVIDES CASAS                00:23:18  05:10   11,59   00:09:27    1.825   CEIP LA PALOMA                
  160    160     32  VETERANO         M    190   JOSE ANTONIO PAEZ RUIZ                  00:23:18  05:10   11,59   00:09:27    1.825   CEIP JACARANDA                
  161    161     39  SENIOR           M    193   LUCAS VELA QUILOS                       00:23:19  05:10   11,58   00:09:28    1.827   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  162    162     11  JUNIOR           M     32   ADRIAN PERDOMO PASCUA                   00:23:21  05:11   11,56   00:09:30    1.831   INTERNET                      
  163    163     21  CADETE           M     57   GABRIEL LOPEZ RUIZ                      00:23:23  05:11   11,55   00:09:32    1.835   IES AL BAYTAR                 
  164    164     19  SUPERVETERANO    M     63   JONATHAN LEIGTON                        00:23:23  05:11   11,55   00:09:32    1.835   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  165    165     33  VETERANO         M    190   JOSE LUIS ALARCON REMON                 00:23:25  05:12   11,53   00:09:34    1.838   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  166    166     12  JUNIOR           M     32   ANTONIO CANO                            00:23:25  05:12   11,53   00:09:34    1.838   IES AL BAYTAR                 
  167    167     18  INFANTIL         M     74   MARCOS BARRANQUERO MORALES              00:23:28  05:12   11,51   00:09:37    1.844   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  168    168      7  BENJAMIN         M    144   ANGEL JIMENEZ CEREZO                    00:23:30  05:13   11,49   00:09:39    1.848   INTERNET                      
  169    169     22  CADETE           M     57   DARIO ALGECIRAS CASTILLO                00:23:32  05:13   11,47   00:09:41    1.852   IES BENALMADENA               
  170    170      8  BENJAMIN         M    144   JAVIER GARCIA REINA                     00:23:42  05:16   11,39   00:09:51    1.870   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  171    171     34  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO GARCIA CUENCA              00:23:43  05:16   11,38   00:09:52    1.872   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  172    172     35  VETERANO         M    190   CARLOS FERNANDEZ RIOS                   00:23:45  05:16   11,37   00:09:54    1.876   INTERNET                      
  173    173     20  SUPERVETERANO    M     63   JOSE SANCHEZ FERNANDEZ                  00:23:48  05:17   11,34   00:09:57    1.881   INTERNET                      
  174    174     40  SENIOR           M    193   FERNANDO CLEMENTE PELAEZ                00:23:53  05:18   11,30   00:10:02    1.890   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  175    175     41  SENIOR           M    193   ISRAEL SANCHEZ PASTOR                   00:23:56  05:19   11,28   00:10:05    1.896   INTERNET                      
  176    176      9  BENJAMIN         M    144   AITOR MARQUEZ SANCHEZ                   00:23:58  05:19   11,27   00:10:07    1.900   CEIP LA PALOMA                
  177    177     36  VETERANO         M    190   EUGENIO COTELO DOMINGUEZ                00:24:07  05:21   11,20   00:10:16    1.916   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  178    178     19  INFANTIL         M     74   HUGO TORO ALCAIDE                       00:24:10  05:22   11,17   00:10:19    1.921   IES POETAS ANDALUCES          
  179    179     21  SUPERVETERANO    M     63   JOSE LUIS CASADO MORENO                 00:24:15  05:23   11,13   00:10:24    1.930   INTERNET                      
  180    180     42  SENIOR           M    193   MANUEL GONZALEZ GOMEZ                   00:24:17  05:23   11,12   00:10:26    1.933   IES AL BAYTAR                 
  181    181     13  JUNIOR           M     32   SARON ABDELKADER GUILLEN                00:24:18  05:24   11,11   00:10:27    1.935   IES ARROYO DE LA MIEL         
  182    182     23  CADETE           M     57   ALVARO MOLINA VARA                      00:24:19  05:24   11,10   00:10:28    1.937   IES AL BAYTAR                 
  183    183     37  VETERANO         M    190   VICENTE DIZ FRANCO                      00:24:22  05:24   11,08   00:10:31    1.942   INTERNET                      
  184    184     17  ALEVIN           M     98   JAVIER PEINADO PEREZ                    00:24:23  05:25   11,07   00:10:32    1.944   CEIP LA PALOMA                
  185    185     43  SENIOR           M    193   JORGE ROMERO GOMEZ                      00:24:34  05:27   10,99   00:10:43    1.963   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  186    186     44  SENIOR           M    193   JORGE SANCHEZ DEL BARCO                 00:24:35  05:27   10,98   00:10:44    1.965   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  187    187     38  VETERANO         M    190   JORGE JIMENEZ CLEMENTE                  00:24:37  05:28   10,97   00:10:46    1.968   INTERNET                      
  188    188     20  INFANTIL         M     74   DANIEL BULNES                           00:24:40  05:28   10,95   00:10:49    1.973   IES AL BAYTAR                 
  189    189     14  JUNIOR           M     32   ANTONIO VAZQUEZ                         00:24:40  05:28   10,95   00:10:49    1.973   IES AL BAYTAR                 
  190    190     10  BENJAMIN         M    144   JAVIER GARRIDO GARCIA                   00:24:41  05:29   10,94   00:10:50    1.975   INTERNET                      
  191    191     39  VETERANO         M    190   MANUEL CORBACHO MARTIN                  00:24:49  05:30   10,88   00:10:58    1.989   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  192    192     11  BENJAMIN         M    144   FERNANDO SAN MARTIN ANTUNEZ             00:24:50  05:31   10,87   00:10:59    1.990   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  193    193     15  JUNIOR           M     32   CARLOS HIDALGO MERINO                   00:24:51  05:31   10,87   00:11:00    1.992   IES AL BAYTAR                 
  194    194     45  SENIOR           M    193   JAVIER TORRES                           00:24:53  05:31   10,85   00:11:02    1.995   INTERNET                      
  195    195     21  INFANTIL         M     74   ALEJANDRO LOSADA GONZALEZ               00:24:54  05:32   10,84   00:11:03    1.997   IES BENALMADENA               
  196    196     24  CADETE           M     57   MOHAMED BERRIYA                         00:24:55  05:32   10,84   00:11:04    1.999   IES AL BAYTAR                 
  197    197     12  BENJAMIN         M    144   BRUNO GOMEZ LOBILLO                     00:24:56  05:32   10,83   00:11:05    2.000   CEIP LA PALOMA                
  198    198     46  SENIOR           M    193   JOSE MARIA PEREZ FERNANDEZ              00:24:58  05:32   10,81   00:11:07    2.004   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  199    199     16  JUNIOR           M     32   VICTOR CARMONA MARTIN                   00:24:59  05:33   10,81   00:11:08    2.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  200    200      4  PREBENJAMIN      M    118   PABLO MERCHAN                           00:24:59  05:33   10,81   00:11:08    2.005   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  201    201     40  VETERANO         M    190   JUAN CARLOS MERCHAN                     00:25:00  05:33   10,80   00:11:09    2.007   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  202    202     22  INFANTIL         M     74   FAHD HAMIDALLH                          00:25:10  05:35   10,73   00:11:19    2.024   IES AL BAYTAR                 
  203    203     25  CADETE           M     57   KLIM ZAVINALOV                          00:25:10  05:35   10,73   00:11:19    2.024   IES AL BAYTAR                 
  204    204     13  BENJAMIN         M    144   RUBEN JIMENEZ                           00:25:11  05:35   10,72   00:11:20    2.025   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  205    205     47  SENIOR           M    193   JESUS JIMENEZ BURGOS                    00:25:12  05:36   10,71   00:11:21    2.027   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  206    206     26  CADETE           M     57   OSCAR TORRES GUTIERREZ                  00:25:13  05:36   10,71   00:11:22    2.028   IES POETAS ANDALUCES          
  207    207     14  BENJAMIN         M    144   ANTONIO MARTINEZ SANCHO                 00:25:14  05:36   10,70   00:11:23    2.030   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  208    208     27  CADETE           M     57   STEFANO PERRONIS ANDRADE                00:25:14  05:36   10,70   00:11:23    2.030   IES POETAS ANDALUCES          
  209    209     23  INFANTIL         M     74   ALVARO LANGEN LOPEZ                     00:25:15  05:36   10,69   00:11:24    2.032   IES BENALMADENA               
  210    210     41  VETERANO         M    190   JAVI GOMEZ VELASCO                      00:25:16  05:36   10,69   00:11:25    2.033   CEIP LA PALOMA                
  211    211     24  INFANTIL         M     74   ANDRES DE LOS RIOS KOLEJEWSKA           00:25:17  05:37   10,68   00:11:26    2.035   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  212    212     42  VETERANO         M    190   ALBERTO GARCIA GASPAR                   00:25:19  05:37   10,66   00:11:28    2.038   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  213    213     18  ALEVIN           M     98   JESUS JIMENEZ CEREZO                    00:25:20  05:37   10,66   00:11:29    2.040   INTERNET                      
  214    214     15  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO BOY GARCIA                    00:25:28  05:39   10,60   00:11:37    2.053   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  215    215     43  VETERANO         M    190   PABLO BOY CARMONA                       00:25:28  05:39   10,60   00:11:37    2.053   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  216    216     25  INFANTIL         M     74   SERGIO VICENTE ALVAREZ                  00:25:29  05:39   10,60   00:11:38    2.054   INTERNET                      
  217    217     26  INFANTIL         M     74   MARCOS MORAL FENECH                     00:25:29  05:39   10,60   00:11:38    2.054   IES AL BAYTAR                 
  218    218     16  BENJAMIN         M    144   LUCAS MARTIN JUAN                       00:25:30  05:40   10,59   00:11:39    2.056   CEIP LA PALOMA                
  219    219     17  JUNIOR           M     32   ANDRES DIAZ GOMEZ                       00:25:30  05:40   10,59   00:11:39    2.056   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  220    220     27  INFANTIL         M     74   ADAM AADNANI BENABDELKHALAK             00:25:31  05:40   10,58   00:11:40    2.057   IES ARROYO DE LA MIEL         
  221    221     17  BENJAMIN         M    144   LEONN GONZALEZ GARCIA                   00:25:32  05:40   10,57   00:11:41    2.059   CEIP EL TOMILLAR              
  222    222     18  JUNIOR           M     32   RAUL CALDERON RUIZ                      00:25:33  05:40   10,57   00:11:42    2.061   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  223    223     48  SENIOR           M    193   SERGIO MUŅOZ CUADRA                     00:25:34  05:40   10,56   00:11:43    2.062   IES AL BAYTAR                 
  224    224     18  BENJAMIN         M    144   ANDRES MARIN GARCIA                     00:25:38  05:41   10,53   00:11:47    2.069   CEIP LA PALOMA                
  225    225     44  VETERANO         M    190   ANDRES MARIN MARTIN                     00:25:40  05:42   10,52   00:11:49    2.072   CEIP LA PALOMA                
  226    226     49  SENIOR           M    193   JESUS PALACIOS TEJERO                   00:25:41  05:42   10,51   00:11:50    2.073   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  227    227     22  SUPERVETERANO    M     63   ALEJANDRO TORRES MONTAŅES               00:25:41  05:42   10,51   00:11:50    2.073   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  228    228     45  VETERANO         M    190   RAMON QUIROS CASANOVA                   00:25:44  05:43   10,49   00:11:53    2.078   CEIP MARAVILLAS               
  229    229     28  INFANTIL         M     74   NOUR AZZOUZ KSIBA                       00:25:45  05:43   10,49   00:11:54    2.080   IES POETAS ANDALUCES          
  230    230     19  ALEVIN           M     98   GUILLERMO ALVARADO RAMIREZ              00:25:47  05:43   10,47   00:11:56    2.083   CEIP MARAVILLAS               
  231    231     20  ALEVIN           M     98   NICOLAS FERRER                          00:25:49  05:44   10,46   00:11:58    2.086   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  232    232     19  BENJAMIN         M    144   DOMI RUIZ BENITEZ                       00:25:49  05:44   10,46   00:11:58    2.086   INTERNET                      
  233    233     50  SENIOR           M    193   JAVIER BARATECH                         00:25:50  05:44   10,45   00:11:59    2.087   INTERNET                      
  234    234     21  ALEVIN           M     98   DANIEL MRTIN MARQUEZ                    00:25:52  05:44   10,44   00:12:01    2.091   IES MARAVILLAS                
  235    235     51  SENIOR           M    193   GUILLERMO H BRUNO LAVENA                00:25:53  05:45   10,43   00:12:02    2.092   CEIP EL TOMILLAR              
  236    236     46  VETERANO         M    190   MIGUEL FERRER                           00:25:56  05:45   10,41   00:12:05    2.097   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  237    237     20  BENJAMIN         M    144   PABLO MARTIN MARQUEZ                    00:25:56  05:45   10,41   00:12:05    2.097   IES MARAVILLAS                
  238    238     22  ALEVIN           M     98   NAH BOUDA                               00:25:56  05:45   10,41   00:12:05    2.097   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  239    239     29  INFANTIL         M     74   MANUEL GUTIERREZ URBANO                 00:25:57  05:46   10,40   00:12:06    2.098   IES AL BAYTAR                 
  240    240     47  VETERANO         M    190   JORGE MARTIN LOPEZ                      00:25:58  05:46   10,40   00:12:07    2.100   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  241    241     52  SENIOR           M    193   DANIEL DIEZ CASAS                       00:25:58  05:46   10,40   00:12:07    2.100   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  242    242     23  ALEVIN           M     98   MASSIMO PARMEGGIANI SANTANA             00:26:01  05:46   10,38   00:12:10    2.104   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  243    243     24  ALEVIN           M     98   DANIEL MOYA LOPEZ                       00:26:04  05:47   10,36   00:12:13    2.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  244    244     53  SENIOR           M    193   SERGIO MOYA PEREZ                       00:26:04  05:47   10,36   00:12:13    2.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  245    245     23  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO SALVA GONZALEZ                  00:26:06  05:48   10,34   00:12:15    2.112   INTERNET                      
  246    246     30  INFANTIL         M     74   JONATAN MARTIN PAEZ                     00:26:08  05:48   10,33   00:12:17    2.115   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  247    247     24  SUPERVETERANO    M     63   JUAN JOSE GOMEZ ZORRILLA                00:26:11  05:49   10,31   00:12:20    2.120   INTERNET                      
  248    248     54  SENIOR           M    193   ALBETO RODRIGUEZ GOMEZ                  00:26:14  05:49   10,29   00:12:23    2.124   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  249    249     25  ALEVIN           M     98   LUIS DELGADO MARTIN                     00:26:15  05:50   10,29   00:12:24    2.126   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  250    250     26  ALEVIN           M     98   RUBEN REAL RODRIGUEZ                    00:26:16  05:50   10,28   00:12:25    2.127   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  251    251     28  CADETE           M     57   ALEJANDRO ALCAIDE LORENTE               00:26:22  05:51   10,24   00:12:31    2.136   IES POETAS ANDALUCES          
  252    252     48  VETERANO         M    190   PABLO BLANCO OYONARTE                   00:26:22  05:51   10,24   00:12:31    2.136   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  253    253     21  BENJAMIN         M    144   MITCHEN CARLING                         00:26:23  05:51   10,23   00:12:32    2.138   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  254    254     25  SUPERVETERANO    M     63   HIPOLITO RAFAEL LOPEZ CHAVEZ            00:26:24  05:52   10,23   00:12:33    2.139   INTERNET                      
  255    255     49  VETERANO         M    190   FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ             00:26:26  05:52   10,21   00:12:35    2.142   INTERNET                      
  256    256     26  SUPERVETERANO    M     63   RAAEL ROLDAN SANCHEZ                    00:26:28  05:52   10,20   00:12:37    2.145   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  257    257     27  SUPERVETERANO    M     63   JOAQUIN VILLAZON ARAMENDI               00:26:28  05:52   10,20   00:12:37    2.145   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  258    258     27  ALEVIN           M     98   ANTONIO BERNAL TORRES                   00:26:31  05:53   10,18   00:12:40    2.150   INTERNET                      
  259    259     28  ALEVIN           M     98   DANIEL GARCES CLARK                     00:26:37  05:54   10,14   00:12:46    2.158   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  260    260     31  INFANTIL         M     74   ALBERTO SANCHEZ APARICIO                00:27:04  06:00    9,98   00:13:13    2.197   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  261    261     55  SENIOR           M    193   JUAN JOSE GOMEZ SORIA                   00:27:06  06:01    9,96   00:13:15    2.200   INTERNET                      
  262    262     32  INFANTIL         M     74   BAUTISTA CAZEAUX                        00:27:08  06:01    9,95   00:13:17    2.203   IES POETAS ANDALUCES          
  263    263     33  INFANTIL         M     74   JUAN PAEZ MARCOS                        00:27:19  06:04    9,88   00:13:28    2.218   CEIP JACARANDA                
  264    264     34  INFANTIL         M     74   ISMAEL BENABDERRAHMAN                   00:27:22  06:04    9,87   00:13:31    2.223   IES AL BAYTAR                 
  265    265     22  BENJAMIN         M    144   IKER FUENTES MOLINA                     00:27:24  06:05    9,85   00:13:33    2.225   INTERNET                      
  266    266     35  INFANTIL         M     74   JAVIER CASTANEDO PICHACO                00:27:24  06:05    9,85   00:13:33    2.225   IES AL BAYTAR                 
  267    267     29  ALEVIN           M     98   ALVARO SANDEZ CAŅADAS                   00:27:30  06:06    9,82   00:13:39    2.234   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  268    268     50  VETERANO         M    190   MOISES LORENZO SANJUAN MARTOS           00:27:32  06:07    9,81   00:13:41    2.236   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  269    269     30  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO MARTIN DIAZ                   00:27:32  06:07    9,81   00:13:41    2.236   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  270    270     56  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO HUERTAS GUERRERO           00:27:33  06:07    9,80   00:13:42    2.238   CEIP LA LEALA                 
  271    271     28  SUPERVETERANO    M     63   RAFAEL GALVEZ MURIEL                    00:27:34  06:07    9,79   00:13:43    2.239   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  272    272     57  SENIOR           M    193   ALEJANDRO BEJAR MOLINA                  00:27:36  06:08    9,78   00:13:45    2.242   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  273    273     23  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO BEJAR                         00:27:37  06:08    9,78   00:13:46    2.243   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  274    274     58  SENIOR           M    193   MARIO BEJAR MOLINA                      00:27:38  06:08    9,77   00:13:47    2.245   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  275    275     59  SENIOR           M    193   RUBEN REAL RODRIGUEZ                    00:27:40  06:08    9,76   00:13:49    2.247   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  276    276     36  INFANTIL         M     74   MIGUEL VALENZUELA CEREZO                00:27:42  06:09    9,75   00:13:51    2.250   INTERNET                      
  277    277     37  INFANTIL         M     74   SERGIO JIMENEZ RUIZ                     00:27:45  06:10    9,73   00:13:54    2.254   IES AL BAYTAR                 
  278    278     51  VETERANO         M    190   JOSE MANUEL MARTIN GALAN                00:27:46  06:10    9,72   00:13:55    2.255   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  279    279     52  VETERANO         M    190   MIGUEL DELGADO BARRIO NUEVO             00:27:48  06:10    9,71   00:13:57    2.258   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  280    280      5  PREBENJAMIN      M    118   SERGIO GARCIA REINA                     00:27:50  06:11    9,70   00:13:59    2.261   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  281    281     29  CADETE           M     57   RAUL LUQUE DOMIGUEZ                     00:27:51  06:11    9,69   00:14:00    2.262   IES POETAS ANDALUCES          
  282    282      6  PREBENJAMIN      M    118   ADRIAN LINARES ROMERO                   00:27:53  06:11    9,68   00:14:02    2.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  283    283     31  ALEVIN           M     98   YASSIN TAMERTI                          00:27:55  06:12    9,67   00:14:04    2.267   CEIP LA LEALA                 
  284    284     60  SENIOR           M    193   ANTONIO JESUS LINAREZ ADANEZ            00:27:55  06:12    9,67   00:14:04    2.267   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  285    285     32  ALEVIN           M     98   TOMAS EMMANUEL CABANA                   00:27:56  06:12    9,67   00:14:05    2.269   CEIP EL TOMILLAR              
  286    286     33  ALEVIN           M     98   WALLID MESBAI                           00:27:57  06:12    9,66   00:14:06    2.270   CEIP LA LEALA                 
  287    287     53  VETERANO         M    190   DAVID PICON PALOMO                      00:27:59  06:13    9,65   00:14:08    2.273   CEIP LA PALOMA                
  288    288     61  SENIOR           M    193   JOSE MANUEL LOPEZ RAMIREZ               00:28:04  06:14    9,62   00:14:13    2.279   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  289    289     54  VETERANO         M    190   VALERIANO GARCIA LOPEZ                  00:28:05  06:14    9,61   00:14:14    2.281   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  290    290     55  VETERANO         M    190   JUAN MANUEL BOTELLA GOMEZ               00:28:06  06:14    9,61   00:14:15    2.282   INTERNET                      
  291    291     62  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ              00:28:19  06:17    9,54   00:14:28    2.299   INTERNET                      
  292    292     56  VETERANO         M    190   JOSE CARLOS BORELLA SALOIS              00:28:19  06:17    9,54   00:14:28    2.299   CEIP EL TOMILLAR              
  293    293     19  JUNIOR           M     32   JESUS VERDEJO GALAN                     00:28:29  06:19    9,48   00:14:38    2.312   IES ARROYO DE LA MIEL         
  294    294     38  INFANTIL         M     74   YERAI BAENA                             00:28:31  06:20    9,47   00:14:40    2.314   IES POETAS ANDALUCES          
  295    295     34  ALEVIN           M     98   DARIO PARADAS LOPEZ                     00:28:32  06:20    9,46   00:14:41    2.316   CEIP MARAVILLAS               
  296    296     63  SENIOR           M    193   TOMAS E. SANCHEZ                        00:28:32  06:20    9,46   00:14:41    2.316   INTERNET                      
  297    297     24  BENJAMIN         M    144   CAYETANO BALBUENA VALDERRAMA            00:28:32  06:20    9,46   00:14:41    2.316   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  298    298      7  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO TORRES PLAZA                    00:28:33  06:20    9,46   00:14:42    2.317   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  299    299     25  BENJAMIN         M    144   OTTO PLAZA FOGELBERG                    00:28:33  06:20    9,46   00:14:42    2.317   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  300    300     57  VETERANO         M    190   VICTOR TORRES OLIVARES                  00:28:34  06:20    9,45   00:14:43    2.318   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  301    301     26  BENJAMIN         M    144   FRANCESCO BEMUDEZ RUIZ                  00:28:36  06:21    9,44   00:14:45    2.321   CEIP LA PALOMA                
  302    302     39  INFANTIL         M     74   FRANCISCO GARCIA ROQUE                  00:28:36  06:21    9,44   00:14:45    2.321   IES BENALMADENA               
  303    303     35  ALEVIN           M     98   JAVIER RUIZ PEREZ                       00:28:37  06:21    9,44   00:14:46    2.322   CEIP LA PALOMA                
  304    304     64  SENIOR           M    193   DANIEL MARQUEZ O'BRIEN                  00:28:37  06:21    9,44   00:14:46    2.322   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  305    305     36  ALEVIN           M     98   JAIRO PARADAS LOPEZ                     00:28:38  06:21    9,43   00:14:47    2.323   CEIP MARAVILLAS               
  306    306      8  PREBENJAMIN      M    118   DANIEL SANTOS RECIO                     00:28:39  06:22    9,42   00:14:48    2.325   IES MARAVILLAS                
  307    307     65  SENIOR           M    193   FRANCISCO JESUS PARADAS PALOMO          00:28:40  06:22    9,42   00:14:49    2.326   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  308    308     27  BENJAMIN         M    144   DAVID SANCHEZ APARICIO                  00:28:43  06:22    9,40   00:14:52    2.330   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  309    309     40  INFANTIL         M     74   STEVE CHIWAN MOREŅA                     00:28:44  06:23    9,40   00:14:53    2.331   CEIP EL TOMILLAR              
  310    310     29  SUPERVETERANO    M     63   DIEGO PACHECO                           00:28:46  06:23    9,39   00:14:55    2.333   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  311    311      9  PREBENJAMIN      M    118   ALBERTO ALDANA GUERRERO                 00:28:48  06:24    9,38   00:14:57    2.336   INTERNET                      
  312    312     66  SENIOR           M    193   ALBERTO ALDANA MORENO                   00:28:49  06:24    9,37   00:14:58    2.337   INTERNET                      
  313    313     58  VETERANO         M    190   ANTONIO CANO TRILLO                     00:28:49  06:24    9,37   00:14:58    2.337   CEIP LA PALOMA                
  314    314     59  VETERANO         M    190   RICHARD BRUDKE                          00:28:49  06:24    9,37   00:14:58    2.337   INTERNET                      
  315    315     28  BENJAMIN         M    144   ANTONIO DOMINGUEZ                       00:28:50  06:24    9,36   00:14:59    2.338   CEIP LA LEALA                 
  316    316     29  BENJAMIN         M    144   RAUL MIGUEL FUENTES PEREZ               00:28:52  06:24    9,35   00:15:01    2.341   INTERNET                      
  317    317     41  INFANTIL         M     74   FELIPE RUIZ GAMBERO                     00:28:53  06:25    9,35   00:15:02    2.342   CEIP MARIANA PINEDA           
  318    318     60  VETERANO         M    190   EMILIO CURIEL RIVERA                    00:28:54  06:25    9,34   00:15:03    2.343   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  319    319     30  BENJAMIN         M    144   DAVID DIAZ                              00:28:54  06:25    9,34   00:15:03    2.343   CEIP LA LEALA                 
  320    320     61  VETERANO         M    190   BERNARDINO FUENTES CABALLERO            00:28:56  06:25    9,33   00:15:05    2.346   INTERNET                      
  321    321     62  VETERANO         M    190   ALBERETO PEREIRA SIERRA                 00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  322    322     30  CADETE           M     57   VICTOR CUETO PERCIO                     00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   IES AL BAYTAR                 
  323    323     37  ALEVIN           M     98   JOSE KARL GUZMAN FROLICH                00:28:57  06:26    9,33   00:15:06    2.347   CEIP MARIANA PINEDA           
  324    324     42  INFANTIL         M     74   PABLO DELGADO FERNANDEZ                 00:28:58  06:26    9,32   00:15:07    2.348   IES POETAS ANDALUCES          
  325    325     67  SENIOR           M    193   LUIS ESTEVEZ RODRIGUEZ                  00:28:59  06:26    9,32   00:15:08    2.350   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  326    326     38  ALEVIN           M     98   ANGEL ORTIGOSA                          00:28:59  06:26    9,32   00:15:08    2.350   CEIP LA LEALA                 
  327    327     39  ALEVIN           M     98   HUGO PEŅUELA                            00:29:00  06:26    9,31   00:15:09    2.351   CEIP LA LEALA                 
  328    328     40  ALEVIN           M     98   ANGEL REYES                             00:29:03  06:27    9,29   00:15:12    2.355   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  329    329     68  SENIOR           M    193   FRANCISCO JAVIER CATALAN CARRASCO       00:29:08  06:28    9,27   00:15:17    2.361   INTERNET                      
  330    330     10  PREBENJAMIN      M    118   DIEGO CANO ZARAGOZA                     00:29:08  06:28    9,27   00:15:17    2.361   CEIP MARIANA PINEDA           
  331    331     63  VETERANO         M    190   SALVADOR DE LOS RIOS ARAGONES           00:29:08  06:28    9,27   00:15:17    2.361   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  332    332     69  SENIOR           M    193   DIEGO CANO SALCEDO                      00:29:09  06:28    9,26   00:15:18    2.362   CEIP MARIANA PINEDA           
  333    333     70  SENIOR           M    193   MOHAMED BENOMAR OURIAGHLI               00:29:09  06:28    9,26   00:15:18    2.362   CEIP LA PALOMA                
  334    334     31  BENJAMIN         M    144   HUGO DE LOS RIOS KOLEJEWSKA             00:29:10  06:28    9,26   00:15:19    2.363   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  335    335     43  INFANTIL         M     74   MIGUEL ESPADA MILLO                     00:29:10  06:28    9,26   00:15:19    2.363   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  336    336     32  BENJAMIN         M    144   ISMAEL BENOMAR ARTACHO                  00:29:11  06:29    9,25   00:15:20    2.364   CEIP LA PALOMA                
  337    337     44  INFANTIL         M     74   JORGE MORIEL DIAZ                       00:29:12  06:29    9,25   00:15:21    2.366   IES CERRO DEL VIENTO          
  338    338     41  ALEVIN           M     98   JOSE MARIA RUIZ                         00:29:14  06:29    9,24   00:15:23    2.368   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  339    339     45  INFANTIL         M     74   MIGUEL ANGEL ORTIZ CONDE                00:29:14  06:29    9,24   00:15:23    2.368   IES POETAS ANDALUCES          
  340    340     64  VETERANO         M    190   JAVIER RODRIGUEZ MORA                   00:29:16  06:30    9,23   00:15:25    2.370   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  341    341     31  CADETE           M     57   SALVADOR AGUILAR ROMERO                 00:29:16  06:30    9,23   00:15:25    2.370   IES AL BAYTAR                 
  342    342     71  SENIOR           M    193   JORGE LOPEZ TRIGO                       00:29:17  06:30    9,22   00:15:26    2.372   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  343    343     65  VETERANO         M    190   ANTONIO GARCIA PEREZ                    00:29:18  06:30    9,22   00:15:27    2.373   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  344    344     66  VETERANO         M    190   MANUEL MELERO FERNANDEZ                 00:29:19  06:30    9,21   00:15:28    2.374   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  345    345     46  INFANTIL         M     74   DAVID GARCIA CABELLO                    00:29:22  06:31    9,19   00:15:31    2.378   INTERNET                      
  346    346     20  JUNIOR           M     32   JUAN LEIVA LOZANO                       00:29:23  06:31    9,19   00:15:32    2.379   IES AL BAYTAR                 
  347    347     33  BENJAMIN         M    144   JAIME MUŅOZ MARTINEZ                    00:29:23  06:31    9,19   00:15:32    2.379   CEIP MARAVILLAS               
  348    348     11  PREBENJAMIN      M    118   ANGEL PINEDA CAŅADAS                    00:29:25  06:32    9,18   00:15:34    2.381   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  349    349     67  VETERANO         M    190   SERGIO MARIN PEREZ                      00:29:26  06:32    9,17   00:15:35    2.383   INTERNET                      
  350    350     32  CADETE           M     57   FRANCISCO JOSE MORENO TOLEDO            00:29:28  06:32    9,16   00:15:37    2.385   INTERNET                      
  351    351     42  ALEVIN           M     98   VICTOR MARTINEZ                         00:29:28  06:32    9,16   00:15:37    2.385   CEIP LA LEALA                 
  352    352     68  VETERANO         M    190   ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ              00:29:29  06:33    9,16   00:15:38    2.386   INTERNET                      
  353    353     69  VETERANO         M    190   JOSE FRANCISCO MORENO BLANCA            00:29:31  06:33    9,15   00:15:40    2.388   INTERNET                      
  354    354     70  VETERANO         M    190   ALFONSO NAVARRO CORDERO                 00:29:32  06:33    9,14   00:15:41    2.390   CEIP JACARANDA                
  355    355     33  CADETE           M     57   DAVID FERNANDEZ PORRAS                  00:29:33  06:34    9,14   00:15:42    2.391   IES POETAS ANDALUCES          
  356    356     34  CADETE           M     57   FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ              00:29:34  06:34    9,13   00:15:43    2.392   IES POETAS ANDALUCES          
  357    357     30  SUPERVETERANO    M     63   LEOPOLDO SANCHEZ MENDEZ                 00:29:35  06:34    9,13   00:15:44    2.393   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  358    358     43  ALEVIN           M     98   ZAKARIAS KEBAYLI                        00:29:37  06:34    9,12   00:15:46    2.396   CEIP EL TOMILLAR              
  359    359     34  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO PEINADO BIFFI                 00:29:42  06:36    9,09   00:15:51    2.402   CEIP LA PALOMA                
  360    360     35  BENJAMIN         M    144   CHRISTIAN MINGCHUN CHIU PAN             00:29:45  06:36    9,08   00:15:54    2.405   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  361    361     36  BENJAMIN         M    144   CHRISTOPHER EMILIOU EMILIOU             00:29:47  06:37    9,07   00:15:56    2.407   CEIP EL TOMILLAR              
  362    362     31  SUPERVETERANO    M     63   JUAN ROMERO SANCHEZ                     00:29:47  06:37    9,07   00:15:56    2.407   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  363    363     32  SUPERVETERANO    M     63   FERNANDO ALBERTO GARCES GUERRERO        00:29:48  06:37    9,06   00:15:57    2.409   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  364    364     37  BENJAMIN         M    144   ALVARO REOLID GARCIA                    00:30:04  06:40    8,98   00:16:13    2.427   CEIP MARIANA PINEDA           
  365    365     47  INFANTIL         M     74   MIGUEL MARQUEZ LARA                     00:30:06  06:41    8,97   00:16:15    2.429   CEIP JACARANDA                
  366    366     12  PREBENJAMIN      M    118   EDUARDO MORENO FORTES                   00:30:08  06:41    8,96   00:16:17    2.432   INTERNET                      
  367    367     13  PREBENJAMIN      M    118   AITOR ESPINOSA FERNANDEZ                00:30:17  06:43    8,92   00:16:26    2.442   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  368    368     72  SENIOR           M    193   JUAN JOSE SANTOS GONZALEZ               00:30:18  06:44    8,91   00:16:27    2.443   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  369    369     38  BENJAMIN         M    144   YERAY ESPINOSA FERNANDEZ                00:30:20  06:44    8,90   00:16:29    2.445   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  370    370     44  ALEVIN           M     98   HARVEY FRY                              00:30:24  06:45    8,88   00:16:33    2.450   CEIP LA LEALA                 
  371    371     71  VETERANO         M    190   LUIS DOMINGUEZ BENAIXA                  00:30:25  06:45    8,88   00:16:34    2.451   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  372    372     45  ALEVIN           M     98   JAVIER GONZALEZ SALAS                   00:30:26  06:45    8,87   00:16:35    2.452   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  373    373     35  CADETE           M     57   CHARLEY SIMON FRY                       00:30:27  06:46    8,87   00:16:36    2.453   IES POETAS ANDALUCES          
  374    374     73  SENIOR           M    193   SERGIO ALVARADO BARCHINO                00:30:27  06:46    8,87   00:16:36    2.453   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  375    375     46  ALEVIN           M     98   DANIEL SANCHEZ RUIZ                     00:30:28  06:46    8,86   00:16:37    2.454   CEIP LA PALOMA                
  376    376     39  BENJAMIN         M    144   EMILIO CURIEL RIVERA                    00:30:28  06:46    8,86   00:16:37    2.454   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  377    377     74  SENIOR           M    193   JOSE ASTORGA PERDIGUERO                 00:30:29  06:46    8,86   00:16:38    2.455   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  378    378     75  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RAMOS            00:30:30  06:46    8,85   00:16:39    2.457   INTERNET                      
  379    379     40  BENJAMIN         M    144   NICOLAS BUSTOS REAL                     00:30:30  06:46    8,85   00:16:39    2.457   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  380    380     21  JUNIOR           M     32   ANTONIO JESUS CARVAJAL ALTILLO          00:30:31  06:46    8,85   00:16:40    2.458   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  381    381     76  SENIOR           M    193   CRISTIAN ARTACHO FERNANDEZ              00:30:32  06:47    8,84   00:16:41    2.459   CEIP LA PALOMA                
  382    382     36  CADETE           M     57   RUBEN HIBAŅEZ SANCHEZ                   00:30:33  06:47    8,84   00:16:42    2.460   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  383    383     47  ALEVIN           M     98   ARDI DIBRA                              00:30:34  06:47    8,83   00:16:43    2.461   CEIP LA PALOMA                
  384    384     72  VETERANO         M    190   RAFAEL CAMPOS DE LA TORRE               00:30:34  06:47    8,83   00:16:43    2.461   CEIP MARAVILLAS               
  385    385     73  VETERANO         M    190   CARLOS BARRANCO CERVERA                 00:30:35  06:47    8,83   00:16:44    2.462   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  386    386     33  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO MANUEL RUIZ MOLINA              00:30:35  06:47    8,83   00:16:44    2.462   CEIP LA LEALA                 
  387    387     48  ALEVIN           M     98   HARVEY TILSTON                          00:30:38  06:48    8,81   00:16:47    2.465   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  388    388     37  CADETE           M     57   VINCEN KIEVIT                           00:30:39  06:48    8,81   00:16:48    2.467   IES AL BAYTAR                 
  389    389     41  BENJAMIN         M    144   ROMERO JIMENEZ CRISTOBAL                00:30:41  06:49    8,80   00:16:50    2.469   CEIP LA LEALA                 
  390    390     77  SENIOR           M    193   FRANCISCO RUIZ HERRERO                  00:30:41  06:49    8,80   00:16:50    2.469   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  391    391     14  PREBENJAMIN      M    118   RAYAN GAMBERO CHATT                     00:30:44  06:49    8,79   00:16:53    2.472   CEIP MARIANA PINEDA           
  392    392     78  SENIOR           M    193   FRANCISCO ALFONSO MADERO GUTIERREZ      00:30:44  06:49    8,79   00:16:53    2.472   INTERNET                      
  393    393     42  BENJAMIN         M    144   PAOLO RUIZ GAMBERO                      00:30:45  06:50    8,78   00:16:54    2.473   CEIP MARIANA PINEDA           
  394    394     49  ALEVIN           M     98   LUCAS JIMENEZ CHECA                     00:30:47  06:50    8,77   00:16:56    2.475                                 
  395    395     74  VETERANO         M    190   MIGUEL BLANCO OYONARTE                  00:30:48  06:50    8,77   00:16:57    2.476   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  396    396     75  VETERANO         M    190   ROMERO GONZALEZ CRISTOBAL               00:30:48  06:50    8,77   00:16:57    2.476   CEIP LA LEALA                 
  397    397     50  ALEVIN           M     98   ANTONIO GARCIA SANCHEZ                  00:30:50  06:51    8,76   00:16:59    2.479   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  398    398     76  VETERANO         M    190   ALFONSO JIMENEZ MARTIN                  00:30:51  06:51    8,75   00:17:00    2.480   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  399    399     51  ALEVIN           M     98   JAVIER GONZALEZ                         00:30:52  06:51    8,75   00:17:01    2.481   CEIP LA LEALA                 
  400    400     52  ALEVIN           M     98   DIEGO GARCIA                            00:30:52  06:51    8,75   00:17:01    2.481   CEIP LA LEALA                 
  401    401     43  BENJAMIN         M    144   IGNACIO MONTES LLAMAS                   00:30:53  06:51    8,74   00:17:02    2.482   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  402    402     53  ALEVIN           M     98   JOSE LUIS BARRANQUERO JAIME             00:30:53  06:51    8,74   00:17:02    2.482   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  403    403     79  SENIOR           M    193   SAMUEL MONTES FERRER                    00:30:55  06:52    8,73   00:17:04    2.484   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  404    404     48  INFANTIL         M     74   OLIVER MARTIN VALVERDE                  00:30:55  06:52    8,73   00:17:04    2.484   CEIP MARAVILLAS               
  405    405     54  ALEVIN           M     98   EDDIE CORONADO                          00:30:58  06:52    8,72   00:17:07    2.487   CEIP LA LEALA                 
  406    406     15  PREBENJAMIN      M    118   HUGO ZAMBRANA                           00:30:59  06:53    8,71   00:17:08    2.488   CEIP JACARANDA                
  407    407     44  BENJAMIN         M    144   DAVID MORILLA DEBOSZ                    00:31:00  06:53    8,71   00:17:09    2.490   CEIP EL TOMILLAR              
  408    408     16  PREBENJAMIN      M    118   NICOLAS BELHASSEN                       00:31:01  06:53    8,70   00:17:10    2.491   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  409    409     55  ALEVIN           M     98   CESAR CASTILLO FERNANDEZ                00:31:03  06:54    8,70   00:17:12    2.493   INTERNET                      
  410    410     80  SENIOR           M    193   OSCAR GUR GIL                           00:31:03  06:54    8,70   00:17:12    2.493   CEIP LA PALOMA                
  411    411     49  INFANTIL         M     74   DOMINIK JAC DEBOSZ                      00:31:07  06:54    8,68   00:17:16    2.497   IES AL BAYTAR                 
  412    412     38  CADETE           M     57   MANUEL GARCIA IGLESIAS                  00:31:10  06:55    8,66   00:17:19    2.500   IES AL BAYTAR                 
  413    413     77  VETERANO         M    190   GREGORY BELHASSEN                       00:31:10  06:55    8,66   00:17:19    2.500   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  414    414     81  SENIOR           M    193   DAVID ESPEJO LARA                       00:31:12  06:56    8,65   00:17:21    2.502   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  415    415     78  VETERANO         M    190   FRANCISCO RAMOS MARTOS                  00:31:12  06:56    8,65   00:17:21    2.502   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  416    416     79  VETERANO         M    190   SALVADOR MENDEZ PINŅOL                  00:31:13  06:56    8,65   00:17:22    2.503   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  417    417     82  SENIOR           M    193   JUAN ANTONIO BAENA MILLAN               00:31:13  06:56    8,65   00:17:22    2.503   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  418    418     83  SENIOR           M    193   JOSE PEREZ BENITEZ                      00:31:14  06:56    8,64   00:17:23    2.505   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  419    419     84  SENIOR           M    193   JAVIER GALLEGO GOMEZ                    00:31:18  06:57    8,63   00:17:27    2.509   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  420    420     17  PREBENJAMIN      M    118   HECTOR FLORIDO SANCHEZ                  00:31:19  06:57    8,62   00:17:28    2.510   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  421    421     39  CADETE           M     57   EDUARDO MARTINEZ FLORIDO                00:31:20  06:57    8,62   00:17:29    2.511   CEIP LA PALOMA                
  422    422     45  BENJAMIN         M    144   ALVARO DOMINGUEZ                        00:31:21  06:58    8,61   00:17:30    2.512   CEIP LA LEALA                 
  423    423     85  SENIOR           M    193   BARTOLOME FLORIDO RAMOS                 00:31:21  06:58    8,61   00:17:30    2.512   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  424    424     80  VETERANO         M    190   LUIS GIL DELGADO DIEZ                   00:31:24  06:58    8,60   00:17:33    2.515   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  425    425     34  SUPERVETERANO    M     63   ANDRES LUENGO CORONADO                  00:31:24  06:58    8,60   00:17:33    2.515   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  426    426     86  SENIOR           M    193   ALEJANDRO FERNANDEZ VELASCO             00:31:26  06:59    8,59   00:17:35    2.517   INTERNET                      
  427    427     18  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO GIL-DELGADO                     00:31:27  06:59    8,59   00:17:36    2.518   CEIP MARIANA PINEDA           
  428    428     46  BENJAMIN         M    144   MARCO MONTERO VAN CAMPEN                00:31:28  06:59    8,58   00:17:37    2.519   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  429    429     81  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL ESPINOSA VAZQUEZ           00:31:29  06:59    8,58   00:17:38    2.520   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  430    430     82  VETERANO         M    190   PABLO ANTONIO ASTIGARRAGA ARAMBARRI     00:31:30  07:00    8,57   00:17:39    2.521   INTERNET                      
  431    431     83  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL HIGUERAS MELERO            00:31:30  07:00    8,57   00:17:39    2.521   INTERNET                      
  432    432     47  BENJAMIN         M    144   PABLO HIGUERAS RUEDA                    00:31:31  07:00    8,57   00:17:40    2.522   INTERNET                      
  433    433     87  SENIOR           M    193   JUAN JOSE RUIZ MONTERO                  00:31:33  07:00    8,56   00:17:42    2.525   INTERNET                      
  434    434     84  VETERANO         M    190   FLORENTINO HIERRO GARCIA                00:31:34  07:00    8,55   00:17:43    2.526   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  435    435     56  ALEVIN           M     98   JORGEN RASMUSSEN                        00:31:34  07:00    8,55   00:17:43    2.526   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  436    436     88  SENIOR           M    193   ALEJANDRO LLANOS ABAD                   00:31:40  07:02    8,53   00:17:49    2.532   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  437    437     50  INFANTIL         M     74   EDUARDO DE LOS RIOS CAMPOS              00:31:41  07:02    8,52   00:17:50    2.533   IES ARROYO DE LA MIEL         
  438    438     22  JUNIOR           M     32   CHRISTIAN SANCHEZ VAZQUEZ               00:31:42  07:02    8,52   00:17:51    2.534   IES ARROYO DE LA MIEL         
  439    439     19  PREBENJAMIN      M    118   JHON MARTINEZ RUIZ                      00:31:43  07:02    8,51   00:17:52    2.535   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  440    440     20  PREBENJAMIN      M    118   SAMUEL BENITEZ PAVO                     00:31:43  07:02    8,51   00:17:52    2.535   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  441    441     57  ALEVIN           M     98   JAVI GARCIA GARCIA                      00:31:45  07:03    8,50   00:17:54    2.537   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  442    442     89  SENIOR           M    193   JOSE RAMON MARTINEZ BERASTEGUI          00:31:45  07:03    8,50   00:17:54    2.537   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  443    443     58  ALEVIN           M     98   DARIO REOLID GARCIA                     00:31:46  07:03    8,50   00:17:55    2.538   CEIP MARIANA PINEDA           
  444    444     48  BENJAMIN         M    144   SANTIAGO EZEQUIEL SCHEFFER              00:31:48  07:04    8,49   00:17:57    2.540   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  445    445     49  BENJAMIN         M    144   ADRIAN ZAMBRANA                         00:31:49  07:04    8,49   00:17:58    2.541   CEIP JACARANDA                
  446    446     85  VETERANO         M    190   IVAN ZAMBRANA                           00:31:49  07:04    8,49   00:17:58    2.541   CEIP JACARANDA                
  447    447     59  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO GOMEZ                         00:31:51  07:04    8,48   00:18:00    2.543   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  448    448     50  BENJAMIN         M    144   ALVARO SALUSSO GARCIA                   00:31:52  07:04    8,47   00:18:01    2.544   CEIP LA PALOMA                
  449    449     21  PREBENJAMIN      M    118   AITOR CERRILLO ORDOŅEZ                  00:31:53  07:05    8,47   00:18:02    2.545   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  450    450     35  SUPERVETERANO    M     63   JULIO MONTES MERIDA                     00:31:54  07:05    8,46   00:18:03    2.546   CEIP JACARANDA                
  451    451     86  VETERANO         M    190   SALVADOR CHICON DOMINGUEZ               00:31:56  07:05    8,46   00:18:05    2.548   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  452    452     87  VETERANO         M    190   ANTONIO PLAZA ALBADALEJO                00:31:58  07:06    8,45   00:18:07    2.550   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  453    453     90  SENIOR           M    193   JORGE MIGUEL GARCIA DE VINUESA          00:32:03  07:07    8,42   00:18:12    2.555   INTERNET                      
  454    454     22  PREBENJAMIN      M    118   OLIVER FOGELBERG                        00:32:04  07:07    8,42   00:18:13    2.556   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  455    455     88  VETERANO         M    190   JOSE ALBOIX ROSALES                     00:32:06  07:08    8,41   00:18:15    2.558   CEIP JACARANDA                
  456    456     40  CADETE           M     57   ANTONIO REINO RUBIA                     00:32:09  07:08    8,40   00:18:18    2.561   IES AL BAYTAR                 
  457    457     91  SENIOR           M    193   ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO                00:32:12  07:09    8,39   00:18:21    2.564   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  458    458     23  PREBENJAMIN      M    118   NICOLAS GONZALEZ GALENDE                00:32:14  07:09    8,38   00:18:23    2.566   CEIP JACARANDA                
  459    459     24  PREBENJAMIN      M    118   MATTEO SEBASTIAN MENDOZA                00:32:15  07:10    8,37   00:18:24    2.567   CEIP JACARANDA                
  460    460     51  BENJAMIN         M    144   PABLO TODARO                            00:32:22  07:11    8,34   00:18:31    2.574   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  461    461     60  ALEVIN           M     98   ANTONIO RODRIGUEZ BUENO                 00:32:27  07:12    8,32   00:18:36    2.579   INTERNET                      
  462    462     89  VETERANO         M    190   MARIO ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS           00:32:27  07:12    8,32   00:18:36    2.579   INTERNET                      
  463    463     41  CADETE           M     57   KEVIN MONTEALEGRE ROJO                  00:32:28  07:12    8,32   00:18:37    2.580   IES AL BAYTAR                 
  464    464     61  ALEVIN           M     98   MANUEL SERRANO BERMUDEZ                 00:32:31  07:13    8,30   00:18:40    2.583   INTERNET                      
  465    465     52  BENJAMIN         M    144   MIGUEL FERNANDEZ                        00:32:32  07:13    8,30   00:18:41    2.584   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  466    466     90  VETERANO         M    190   RAUL SERRANO REINA                      00:32:32  07:13    8,30   00:18:41    2.584   INTERNET                      
  467    467     91  VETERANO         M    190   ERNESTO FERNANDEZ RODRIGUEZ             00:32:33  07:14    8,29   00:18:42    2.585   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  468    468     92  VETERANO         M    190   JAVIER REIZABAL                         00:32:33  07:14    8,29   00:18:42    2.585   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  469    469     92  SENIOR           M    193   SERGIO GRUOSSO                          00:32:37  07:14    8,28   00:18:46    2.589   INTERNET                      
  470    470     42  CADETE           M     57   MARIO MARTIN CALVO                      00:32:41  07:15    8,26   00:18:50    2.593   IES ARROYO DE LA MIEL         
  471    471     25  PREBENJAMIN      M    118   VICTOR WUCHERPFENNIG PEŅA               00:32:45  07:16    8,24   00:18:54    2.597   INTERNET                      
  472    472     43  CADETE           M     57   MOUSTAPHA SARR DIALLO                   00:32:45  07:16    8,24   00:18:54    2.597   IES AL BAYTAR                 
  473    473     62  ALEVIN           M     98   ANTONIO GONZALEZ                        00:32:46  07:16    8,24   00:18:55    2.598   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  474    474     53  BENJAMIN         M    144   BRUNO BORELLA DOMINGUEZ                 00:32:47  07:17    8,24   00:18:56    2.599   CEIP EL TOMILLAR              
  475    475     93  VETERANO         M    190   ALVARO WUCHERPFENNIG                    00:32:49  07:17    8,23   00:18:58    2.601   INTERNET                      
  476    476     23  JUNIOR           M     32   GABRIEL DE SOUSA SANTOS                 00:32:50  07:17    8,22   00:18:59    2.602   IES AL BAYTAR                 
  477    477     24  JUNIOR           M     32   DIEGO LEIVA LOZANO                      00:32:50  07:17    8,22   00:18:59    2.602   IES AL BAYTAR                 
  478    478     93  SENIOR           M    193   WALTER CORDOBA                          00:32:52  07:18    8,22   00:19:01    2.604   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  479    479     51  INFANTIL         M     74   NICOLAS MARTINEZ HEWITT                 00:32:52  07:18    8,22   00:19:01    2.604   IES CERRO DEL VIENTO          
  480    480     63  ALEVIN           M     98   MARIO MOLINA                            00:32:57  07:19    8,19   00:19:06    2.608   CEIP LA LEALA                 
  481    481     94  VETERANO         M    190   PEPE SOLIS FERRETE                      00:32:59  07:19    8,19   00:19:08    2.610   IES AL BAYTAR                 
  482    482     26  PREBENJAMIN      M    118   PEPE SOLIS CUADRA                       00:33:00  07:20    8,18   00:19:09    2.611   IES AL BAYTAR                 
  483    483     54  BENJAMIN         M    144   ANDREAS MORAL MANRIQUE                  00:33:04  07:20    8,17   00:19:13    2.615   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  484    484     25  JUNIOR           M     32   GERMAN SILVA GOMEZ                      00:33:04  07:20    8,17   00:19:13    2.615   IES AL BAYTAR                 
  485    485     95  VETERANO         M    190   IHOR MAZUR                              00:33:05  07:21    8,16   00:19:14    2.616   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  486    486     96  VETERANO         M    190   BRUDKE RICHARD                          00:33:05  07:21    8,16   00:19:14    2.616   CEIP LA LEALA                 
  487    487     55  BENJAMIN         M    144   CARLOS MORAL                            00:33:06  07:21    8,16   00:19:15    2.617   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  488    488     97  VETERANO         M    190   SALVADOR AGUILAR OŅATE                  00:33:09  07:22    8,14   00:19:18    2.620   IES AL BAYTAR                 
  489    489     56  BENJAMIN         M    144   SEBASTIAN GARCIA NAVARRETE              00:33:09  07:22    8,14   00:19:18    2.620   CEIP JACARANDA                
  490    490     27  PREBENJAMIN      M    118   MARCO RUEDA CALDERON                    00:33:12  07:22    8,13   00:19:21    2.623   CEIP LA PALOMA                
  491    491     57  BENJAMIN         M    144   MIGUEL ALVAREZ ALCAZAR                  00:33:16  07:23    8,12   00:19:25    2.627   CEIP JACARANDA                
  492    492     52  INFANTIL         M     74   PABLO FERNANDEZ SANCHEZ                 00:33:16  07:23    8,12   00:19:25    2.627   IES AL BAYTAR                 
  493    493     94  SENIOR           M    193   GERARDO JIMENEZ PEŅALVER                00:33:25  07:25    8,08   00:19:34    2.635   INTERNET                      
  494    494     58  BENJAMIN         M    144   SANCHEZ OUSAID, ISMAEL                  00:33:27  07:26    8,07   00:19:36    2.637   CEIP LA LEALA                 
  495    495     36  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO MADRID FERNANDEZ              00:33:30  07:26    8,06   00:19:39    2.640   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  496    496     64  ALEVIN           M     98   JAVIER LOPEZ                            00:33:31  07:26    8,06   00:19:40    2.640   CEIP LA LEALA                 
  497    497     98  VETERANO         M    190   LEONEL LUACES                           00:33:37  07:28    8,03   00:19:46    2.646   CEIP MARIANA PINEDA           
  498    498     44  CADETE           M     57   SERGIO AMAYA GUTIERREZ                  00:33:38  07:28    8,03   00:19:47    2.647   IES POETAS ANDALUCES          
  499    499     95  SENIOR           M    193   SERGIO AMAYA PARROYA                    00:33:39  07:28    8,02   00:19:48    2.648   IES POETAS ANDALUCES          
  500    500     26  JUNIOR           M     32   RUBEN RIOS ROMERO                       00:33:41  07:29    8,02   00:19:50    2.650   IES CERRO DEL VIENTO          
  501    501     99  VETERANO         M    190   MANUEL RUIZ VERGARA                     00:33:42  07:29    8,01   00:19:51    2.651   CEIP LA PALOMA                
  502    502     45  CADETE           M     57   ALVARO RODRIGUEZ DE LA CRUZ             00:33:46  07:30    8,00   00:19:55    2.654   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  503    503     59  BENJAMIN         M    144   CARLOS BAUTISTA DOMINGUEZ               00:33:47  07:30    7,99   00:19:56    2.655   CEIP MARAVILLAS               
  504    504     65  ALEVIN           M     98   FRANCISCO SALAS GALLEGO                 00:33:48  07:30    7,99   00:19:57    2.656   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  505    505     96  SENIOR           M    193   JAVIER GONZALEZ MUŅOZ                   00:33:50  07:31    7,98   00:19:59    2.658   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  506    506     60  BENJAMIN         M    144   JAVIER GONZALEZ                         00:33:50  07:31    7,98   00:19:59    2.658   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  507    507    100  VETERANO         M    190   SEBASTIAN SANCHEZ GOMEZ                 00:33:52  07:31    7,97   00:20:01    2.660   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  508    508     97  SENIOR           M    193   ALEJANDRO CARRETERO DIAZ                00:33:54  07:32    7,96   00:20:03    2.662   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  509    509     46  CADETE           M     57   OSCAR SANCHEZ DIAZ                      00:33:54  07:32    7,96   00:20:03    2.662   INTERNET                      
  510    510     66  ALEVIN           M     98   MARCO GAMBERO                           00:33:54  07:32    7,96   00:20:03    2.662   CEIP LA LEALA                 
  511    511     61  BENJAMIN         M    144   JORGE ROMERO GOMEZ                      00:33:56  07:32    7,96   00:20:05    2.663   CEIP JACARANDA                
  512    512     67  ALEVIN           M     98   DANIEL SANCHEZ DIAZ                     00:33:57  07:32    7,95   00:20:06    2.664   INTERNET                      
  513    513     27  JUNIOR           M     32   JOSE FERNANDEZ CALDERON                 00:33:59  07:33    7,95   00:20:08    2.666   IES POETAS ANDALUCES          
  514    514     28  JUNIOR           M     32   VICTOR MERIDA BOCETA                    00:33:59  07:33    7,95   00:20:08    2.666   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  515    515     62  BENJAMIN         M    144   ARTURO MARIN GARCIA                     00:34:00  07:33    7,94   00:20:09    2.667   CEIP LA PALOMA                
  516    516    101  VETERANO         M    190   FRANCISCO MANUEL MIGUENS CASTRO         00:34:05  07:34    7,92   00:20:14    2.671   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  517    517     53  INFANTIL         M     74   CARLOS RUIZ CERVERA                     00:34:06  07:34    7,92   00:20:15    2.672   CEIP EL TOMILLAR              
  518    518     98  SENIOR           M    193   OSCAR RUIZ                              00:34:07  07:34    7,91   00:20:16    2.673   CEIP EL TOMILLAR              
  519    519     54  INFANTIL         M     74   ALVARO RUIZ ROMA                        00:34:08  07:35    7,91   00:20:17    2.674   IES POETAS ANDALUCES          
  520    520     55  INFANTIL         M     74   FAHAD HAMID ALLAK                       00:34:08  07:35    7,91   00:20:17    2.674   CEIP EL TOMILLAR              
  521    521    102  VETERANO         M    190   ALEJANDRO BLANCO NAVARRO                00:34:12  07:36    7,89   00:20:21    2.678   CEIP EL TOMILLAR              
  522    522     28  PREBENJAMIN      M    118   ALEJANDRO PASCUAL BENITEZ               00:34:16  07:36    7,88   00:20:25    2.681   CEIP LA LEALA                 
  523    523     56  INFANTIL         M     74   ALBERTO COVALEDA LLUCH                  00:34:20  07:37    7,86   00:20:29    2.685   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  524    524     57  INFANTIL         M     74   SAID ABDERRAJA MEFTAH                   00:34:22  07:38    7,86   00:20:31    2.686   CEIP EL TOMILLAR              
  525    525     99  SENIOR           M    193   ALBERTO COVALEDA ATENCIA                00:34:22  07:38    7,86   00:20:31    2.686   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  526    526     58  INFANTIL         M     74   JUAN MANUEL LOZANO AIDA                 00:34:23  07:38    7,85   00:20:32    2.687   IES BENALMADENA               
  527    527     63  BENJAMIN         M    144   IAGO YEREGUI RODRIGUEZ                  00:34:23  07:38    7,85   00:20:32    2.687   INTERNET                      
  528    528     59  INFANTIL         M     74   SERGIO ESPEJO SIMOENS                   00:34:24  07:38    7,85   00:20:33    2.688   IES POETAS ANDALUCES          
  529    529     64  BENJAMIN         M    144   FRANTISEK BAJER FERNANDEZ               00:34:25  07:38    7,85   00:20:34    2.689   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  530    530    100  SENIOR           M    193   FRANTISEK BAJER                         00:34:32  07:40    7,82   00:20:41    2.695   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  531    531     65  BENJAMIN         M    144   NACHO GARCIA SANCHEZ                    00:34:33  07:40    7,81   00:20:42    2.696   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  532    532     66  BENJAMIN         M    144   HECTOR MORENO HIDALGO                   00:34:33  07:40    7,81   00:20:42    2.696   IES AL BAYTAR                 
  533    533     29  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL GERMADE CARMONA                  00:34:35  07:41    7,81   00:20:44    2.698   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  534    534    101  SENIOR           M    193   PASCUAL GOMEZ FAARUP                    00:34:36  07:41    7,80   00:20:45    2.699   CEIP LA PALOMA                
  535    535    103  VETERANO         M    190   MANUEL GERMADE RODRGUEZ                 00:34:38  07:41    7,80   00:20:47    2.700   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  536    536    104  VETERANO         M    190   JORGE RODRIGUEZ CORDERO                 00:34:40  07:42    7,79   00:20:49    2.702   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  537    537    102  SENIOR           M    193   RAFA ROMO GONZALEZ                      00:34:40  07:42    7,79   00:20:49    2.702   IES AL BAYTAR                 
  538    538     68  ALEVIN           M     98   CLAUDIO RODRIGUEZ                       00:34:41  07:42    7,78   00:20:50    2.703   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  539    539     67  BENJAMIN         M    144   ALEJANDRO VEGA AIDA                     00:34:41  07:42    7,78   00:20:50    2.703   CEIP EL TOMILLAR              
  540    540     68  BENJAMIN         M    144   LEONARDO VEGA AIDA                      00:34:43  07:42    7,78   00:20:52    2.705   CEIP EL TOMILLAR              
  541    541     60  INFANTIL         M     74   VICTOR AMO GARCIA                       00:34:44  07:43    7,77   00:20:53    2.706   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  542    542    105  VETERANO         M    190   FRANCISCO CAMPOS POUSA                  00:34:44  07:43    7,77   00:20:53    2.706   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  543    543     69  BENJAMIN         M    144   TESEO CAMPOS LOPEZ                      00:34:45  07:43    7,77   00:20:54    2.706   CEIP EL TOMILLAR              
  544    544     30  PREBENJAMIN      M    118   RUBEN MARTIN MILLAN                     00:34:49  07:44    7,75   00:20:58    2.710   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  545    545     70  BENJAMIN         M    144   ISMAEL PAIZ CORTES                      00:34:52  07:44    7,74   00:21:01    2.712   CEIP LA LEALA                 
  546    546    103  SENIOR           M    193   DANIEL MARTIN PEREZ                     00:34:54  07:45    7,74   00:21:03    2.714   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  547    547    104  SENIOR           M    193   JORIS VAN HEMELRIJCK                    00:34:56  07:45    7,73   00:21:05    2.716   CEIP JACARANDA                
  548    548    105  SENIOR           M    193   ALBERTO BAUTISTA FERNANDEZ              00:34:58  07:46    7,72   00:21:07    2.718   INTERNET                      
  549    549     31  PREBENJAMIN      M    118   NOAH VAN HEMELRIJCK                     00:34:58  07:46    7,72   00:21:07    2.718   CEIP JACARANDA                
  550    550     32  PREBENJAMIN      M    118   DANIEL BAUTISTA MAREY                   00:34:59  07:46    7,72   00:21:08    2.718   INTERNET                      
  551    551     71  BENJAMIN         M    144   ANTONIO AMO GARCIA                      00:35:05  07:47    7,70   00:21:14    2.724   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  552    552    106  VETERANO         M    190   JOSE CANOSO                             00:35:08  07:48    7,69   00:21:17    2.726   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  553    553    106  SENIOR           M    193   JACOBO JIMENEZ TURNES                   00:35:13  07:49    7,67   00:21:22    2.730   CEIP MARIANA PINEDA           
  554    554     61  INFANTIL         M     74   JOSE IGNACIO BERMUDEZ FERNANDEZ         00:35:14  07:49    7,66   00:21:23    2.731   CEIP LA PALOMA                
  555    555     33  PREBENJAMIN      M    118   JOSE IGNACIO BERMUDEZ RUIZ              00:35:15  07:50    7,66   00:21:24    2.732   CEIP LA PALOMA                
  556    556     34  PREBENJAMIN      M    118   CARLOS RAMOS LUQUE                      00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   CEIP JACARANDA                
  557    557     35  PREBENJAMIN      M    118   JUAN MIGUEL MOLINA TRUJILLO             00:35:16  07:50    7,66   00:21:25    2.733   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  558    558    107  SENIOR           M    193   HIPOLITO RAMOS GARCIA                   00:35:17  07:50    7,65   00:21:26    2.734   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  559    559    107  VETERANO         M    190   ANTONIO ROCA NARVAEZ                    00:35:18  07:50    7,65   00:21:27    2.734   INTERNET                      
  560    560     72  BENJAMIN         M    144   VICTOR PUSTEJOVSKY CARRILLO             00:35:19  07:50    7,65   00:21:28    2.735   CEIP LA LEALA                 
  561    561    108  VETERANO         M    190   ANDREAS PUSTEJOVSKY                     00:35:20  07:51    7,64   00:21:29    2.736   CEIP LA LEALA                 
  562    562     36  PREBENJAMIN      M    118   MOUHAMED HACHIN TOUZANI EL ABOURI       00:35:22  07:51    7,63   00:21:31    2.738   CEIP LA PALOMA                
  563    563     37  PREBENJAMIN      M    118   IVAN JIMENEZ CEBRIAN                    00:35:26  07:52    7,62   00:21:35    2.741   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  564    564    108  SENIOR           M    193   MANUEL JIMENEZ MARQUEZ                  00:35:27  07:52    7,62   00:21:36    2.742   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  565    565    109  VETERANO         M    190   PEDRO JESUS SANZ ZAPATA                 00:35:33  07:54    7,59   00:21:42    2.747   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  566    566     73  BENJAMIN         M    144   DAVID SALGUEIRO                         00:35:34  07:54    7,59   00:21:43    2.748   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  567    567     38  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO CASTILLO RODRIGUEZ              00:35:36  07:54    7,58   00:21:45    2.749   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  568    568    110  VETERANO         M    190   ANTONIO JESUS SUBIRES MOYA              00:35:40  07:55    7,57   00:21:49    2.753   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  569    569     39  PREBENJAMIN      M    118   MIGUEL SANZ ZAPATA                      00:35:41  07:55    7,57   00:21:50    2.753   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  570    570     74  BENJAMIN         M    144   GUTIERREZ ABASCAL, VICTOR               00:35:41  07:55    7,57   00:21:50    2.753   CEIP LA LEALA                 
  571    571     69  ALEVIN           M     98   JUAN MANUEL MORALES                     00:35:43  07:56    7,56   00:21:52    2.755   CEIP LA LEALA                 
  572    572     75  BENJAMIN         M    144   ALEXEY TYKHONENKOVA                     00:35:49  07:57    7,54   00:21:58    2.760   CEIP LA PALOMA                
  573    573    109  SENIOR           M    193   LEON ARAGON HERMOSO                     00:35:57  07:59    7,51   00:22:06    2.766   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  574    574    111  VETERANO         M    190   JOSE CARLOS LOPEZ COBOS                 00:35:58  07:59    7,51   00:22:07    2.767   CEIP EL TOMILLAR              
  575    575    110  SENIOR           M    193   FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ VILLALBA     00:36:00  08:00    7,50   00:22:09    2.769   INTERNET                      
  576    576    111  SENIOR           M    193   GONZALO GASSOL VAZQUEZ                  00:36:02  08:00    7,49   00:22:11    2.770   INTERNET                      
  577    577     70  ALEVIN           M     98   HAMZA HASSINI                           00:36:03  08:00    7,49   00:22:12    2.771   CEIP EL TOMILLAR              
  578    578    112  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL MONTAŅEZ MARIN             00:36:06  08:01    7,48   00:22:15    2.774   CEIP LA LEALA                 
  579    579     76  BENJAMIN         M    144   ADRIAN ANTONIO RODRIGUEZ                00:36:07  08:01    7,48   00:22:16    2.774   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  580    580     77  BENJAMIN         M    144   ANGEL EXPOSITO SANCHEZ                  00:36:07  08:01    7,48   00:22:16    2.774   CEIP LA LEALA                 
  581    581    112  SENIOR           M    193   JOSE RAUL GONZALEZ GARCIA               00:36:13  08:02    7,46   00:22:22    2.779   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  582    582     78  BENJAMIN         M    144   MARWAHASSINE EKL MOUHSSINE              00:36:18  08:04    7,44   00:22:27    2.783   CEIP EL TOMILLAR              
  583    583    113  SENIOR           M    193   MIGUEL CALDERON TORRES                  00:36:21  08:04    7,43   00:22:30    2.785   CEIP LA PALOMA                
  584    584     79  BENJAMIN         M    144   JOAQUIN RUEDA CALDERON                  00:36:23  08:05    7,42   00:22:32    2.787   CEIP LA PALOMA                
  585    585    113  VETERANO         M    190   LUIS SOLA AREVALO                       00:36:26  08:05    7,41   00:22:35    2.789   INTERNET                      
  586    586    114  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO SANCHEZ PEREZ              00:36:28  08:06    7,40   00:22:37    2.791   CEIP JACARANDA                
  587    587     71  ALEVIN           M     98   SANTIAGO VALENCIA AGUILERA              00:36:30  08:06    7,40   00:22:39    2.792   CEIP EL TOMILLAR              
  588    588    115  VETERANO         M    190   ANGEL CASTILLO ARREBOLA                 00:36:31  08:06    7,39   00:22:40    2.793   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  589    589     47  CADETE           M     57   GERMAN QUIROS MURIEL                    00:36:31  08:06    7,39   00:22:40    2.793   IES AL BAYTAR                 
  590    590     80  BENJAMIN         M    144   ISMAEL RAMOS                            00:36:33  08:07    7,39   00:22:42    2.795   INTERNET                      
  591    591     81  BENJAMIN         M    144   GONZALO ALLODI RODRIGUEZ                00:36:34  08:07    7,38   00:22:43    2.796   INTERNET                      
  592    592     62  INFANTIL         M     74   MANUEL RUIZ CAMPOS                      00:36:36  08:08    7,38   00:22:45    2.797   INTERNET                      
  593    593    116  VETERANO         M    190   FRANCISCO MALLORQUIN FERNANDEZ          00:36:37  08:08    7,37   00:22:46    2.798   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  594    594     63  INFANTIL         M     74   ELADIO MARTIN BENITEZ                   00:36:39  08:08    7,37   00:22:48    2.799   IES POETAS ANDALUCES          
  595    595     64  INFANTIL         M     74   AITOR PRIETO ALGAZ                      00:36:42  08:09    7,36   00:22:51    2.802   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  596    596     48  CADETE           M     57   VICTOR POMS VEGA                        00:36:43  08:09    7,35   00:22:52    2.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  597    597    114  SENIOR           M    193   JUAN MANUEL MORENO VELASCO              00:36:46  08:10    7,34   00:22:55    2.805   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  598    598     72  ALEVIN           M     98   RICHARD GONZALEZ GARCIA                 00:36:47  08:10    7,34   00:22:56    2.806   CEIP EL TOMILLAR              
  599    599    115  SENIOR           M    193   ALEJANDRO ESPEJO JIMENEZ                00:36:47  08:10    7,34   00:22:56    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  600    600     73  ALEVIN           M     98   ANGEL SANCHEZ AHMED                     00:36:48  08:10    7,34   00:22:57    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  601    601     82  BENJAMIN         M    144   IŅAKI MENA MUŅOZ                        00:36:48  08:10    7,34   00:22:57    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  602    602     40  PREBENJAMIN      M    118   RAFAEL JIMENEZ CASTRO                   00:36:49  08:10    7,33   00:22:58    2.807   CEIP LA PALOMA                
  603    603    117  VETERANO         M    190   FRANCISCO JIMENEZ GAMBERO               00:36:50  08:11    7,33   00:22:59    2.808   CEIP LA PALOMA                
  604    604     29  JUNIOR           M     32   FRANCISCO ARRONS RUZ                    00:36:52  08:11    7,32   00:23:01    2.809   IES ARROYO DE LA MIEL         
  605    605     83  BENJAMIN         M    144   ADAM CHELBAT                            00:36:56  08:12    7,31   00:23:05    2.812   CEIP LA PALOMA                
  606    606    116  SENIOR           M    193   ALBERTO RAMOS                           00:36:57  08:12    7,31   00:23:06    2.813   INTERNET                      
  607    607    118  VETERANO         M    190   RACHID CHELBAT                          00:36:57  08:12    7,31   00:23:06    2.813   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  608    608    117  SENIOR           M    193   ANTONIO PEREZ JALAO                     00:37:00  08:13    7,30   00:23:09    2.816   CEIP JACARANDA                
  609    609    118  SENIOR           M    193   ELIO MENDEZ                             00:37:01  08:13    7,29   00:23:10    2.816   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  610    610    119  VETERANO         M    190   LUQUE LUQUE RAMON RODRIGO               00:37:03  08:14    7,29   00:23:12    2.818   CEIP LA LEALA                 
  611    611     41  PREBENJAMIN      M    118   LEO RODRIGUEZ FERNANDEZ                 00:37:05  08:14    7,28   00:23:14    2.819   INTERNET                      
  612    612    119  SENIOR           M    193   JOAQUIN RODRIGUEZ PUYOL                 00:37:06  08:14    7,28   00:23:15    2.820   INTERNET                      
  613    613    120  SENIOR           M    193   DAVID CABALLERO FOOKES                  00:37:22  08:18    7,23   00:23:31    2.832   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  614    614     84  BENJAMIN         M    144   MARCOS AGUILERA BONILLA                 00:37:24  08:18    7,22   00:23:33    2.834   CEIP LA LEALA                 
  615    615    120  VETERANO         M    190   FRANCISCO JOSE BELTRAN QUESADA          00:37:25  08:18    7,22   00:23:34    2.834   CEIP JACARANDA                
  616    616     85  BENJAMIN         M    144   RONI GONZALEZ LINDSTRON                 00:37:25  08:18    7,22   00:23:34    2.834   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  617    617    121  VETERANO         M    190   MANUEL GONZALEZ LAMOTE                  00:37:26  08:19    7,21   00:23:35    2.835   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  618    618     42  PREBENJAMIN      M    118   ULISES RINCON PACHECO                   00:37:28  08:19    7,21   00:23:37    2.837   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  619    619     86  BENJAMIN         M    144   ALBERTO AGUILERA BONILLA                00:37:29  08:19    7,20   00:23:38    2.837   CEIP LA LEALA                 
  620    620    121  SENIOR           M    193   KONSTANTIN KUDIKEN                      00:37:30  08:20    7,20   00:23:39    2.838   CEIP EL TOMILLAR              
  621    621    122  VETERANO         M    190   FEDERICO AGUILERA COLLOUX               00:37:31  08:20    7,20   00:23:40    2.839   CEIP LA LEALA                 
  622    622    123  VETERANO         M    190   MANUEL SANCHEZ MARQUEZ                  00:37:35  08:21    7,18   00:23:44    2.842   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  623    623    122  SENIOR           M    193   ROBERTO GOMEZ MERINO                    00:37:35  08:21    7,18   00:23:44    2.842   INTERNET                      
  624    624     43  PREBENJAMIN      M    118   VICTOR BEJAR JIMENEZ                    00:37:36  08:21    7,18   00:23:45    2.842   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  625    625    124  VETERANO         M    190   JOSE RAFAEL LARA MARTINEZ               00:37:38  08:21    7,17   00:23:47    2.844   INTERNET                      
  626    626    125  VETERANO         M    190   JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOŅA             00:37:38  08:21    7,17   00:23:47    2.844   INTERNET                      
  627    627    123  SENIOR           M    193   APIL AZZOUZ                             00:37:41  08:22    7,16   00:23:50    2.846   CEIP EL TOMILLAR              
  628    628    126  VETERANO         M    190   LORENZO GOMEZ BEATY                     00:37:43  08:22    7,16   00:23:52    2.848   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  629    629    124  SENIOR           M    193   ADIL AZZOUZ                             00:37:43  08:22    7,16   00:23:52    2.848   CEIP EL TOMILLAR              
  630    630     74  ALEVIN           M     98   ADRIAN GONZALEZ LINDSTRON               00:37:44  08:23    7,16   00:23:53    2.848   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  631    631     44  PREBENJAMIN      M    118   JUAN ANTONIO RUIZ LEDESMA               00:37:47  08:23    7,15   00:23:56    2.850   CEIP JACARANDA                
  632    632    125  SENIOR           M    193   JUAN ANTONIO RUIZ DELGADO               00:37:48  08:24    7,14   00:23:57    2.851   CEIP JACARANDA                
  633    633    126  SENIOR           M    193   ADIL AZZOUZ                             00:37:49  08:24    7,14   00:23:58    2.852   CEIP EL TOMILLAR              
  634    634    127  VETERANO         M    190   FRANCISCO GRANDE DIAZ                   00:37:50  08:24    7,14   00:23:59    2.853   INTERNET                      
  635    635     75  ALEVIN           M     98   LUCAS SANCHEZ                           00:37:52  08:24    7,13   00:24:01    2.854   CEIP LA LEALA                 
  636    636     45  PREBENJAMIN      M    118   IŅAKI ODRIOZOLA LACOVARA                00:37:56  08:25    7,12   00:24:05    2.857   INTERNET                      
  637    637     46  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO SANCHEZ MORILLA                  00:37:57  08:26    7,11   00:24:06    2.858   CEIP LA LEALA                 
  638    638    128  VETERANO         M    190   JOSE MARTIN ODRIOZOLA                   00:37:59  08:26    7,11   00:24:08    2.859   INTERNET                      
  639    639     87  BENJAMIN         M    144   FRANCISCO BAEZ SALAZAR                  00:38:03  08:27    7,10   00:24:12    2.862   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  640    640     47  PREBENJAMIN      M    118   AARON PEREZ RIOS                        00:38:03  08:27    7,10   00:24:12    2.862   CEIP JACARANDA                
  641    641     65  INFANTIL         M     74   JUAN FERNANDEZ LOPEZ                    00:38:03  08:27    7,10   00:24:12    2.862   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  642    642     37  SUPERVETERANO    M     63   AMILCAR ANIBAL RUA ALONSO               00:38:04  08:27    7,09   00:24:13    2.863   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  643    643     88  BENJAMIN         M    144   ADRIAN RAMOS ALARMEN                    00:38:05  08:27    7,09   00:24:14    2.863   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  644    644     89  BENJAMIN         M    144   ARITZ OLALDE RUA                        00:38:05  08:27    7,09   00:24:14    2.863   CEIP MARAVILLAS               
  645    645     49  CADETE           M     57   ADRIAN VAZQUEZ GONZALEZ                 00:38:08  08:28    7,08   00:24:17    2.866   IES POETAS ANDALUCES          
  646    646    129  VETERANO         M    190   FRANCISCO CANTON ORTIZ                  00:38:08  08:28    7,08   00:24:17    2.866   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  647    647     50  CADETE           M     57   JOSE ANTONIO LOPEZ MUŅOZ                00:38:09  08:28    7,08   00:24:18    2.866   IES POETAS ANDALUCES          
  648    648     90  BENJAMIN         M    144   ALEXANDRO MARTIN BENITEZ                00:38:16  08:30    7,06   00:24:25    2.871   CEIP LA LEALA                 
  649    649    127  SENIOR           M    193   ALVARO JOSE DOŅA DIAZ                   00:38:18  08:30    7,05   00:24:27    2.873   INTERNET                      
  650    650     91  BENJAMIN         M    144   AITOR MARTIN BENITEZ                    00:38:18  08:30    7,05   00:24:27    2.873   CEIP LA LEALA                 
  651    651     92  BENJAMIN         M    144   JOSE CARLOS ARJONA                      00:38:20  08:31    7,04   00:24:29    2.874   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  652    652    130  VETERANO         M    190   JUAN JOSE MARIN MARTIN                  00:38:21  08:31    7,04   00:24:30    2.875   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  653    653    128  SENIOR           M    193   JOSE CARLOS ARJONA MILLAN               00:38:23  08:31    7,03   00:24:32    2.876   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  654    654     76  ALEVIN           M     98   JUAN JOSE MARIN                         00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  655    655     93  BENJAMIN         M    144   FRANCISCO JESUS MARIN                   00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  656    656     38  SUPERVETERANO    M     63   NICOLAS COIN CIEZAR                     00:38:24  08:32    7,03   00:24:33    2.877   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  657    657     48  PREBENJAMIN      M    118   DANIEL EXPOSITO SANCHEZ                 00:38:26  08:32    7,03   00:24:35    2.878   CEIP LA LEALA                 
  658    658    129  SENIOR           M    193   ALVARO MUŅOZ LEAL                       00:38:30  08:33    7,01   00:24:39    2.881   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  659    659     94  BENJAMIN         M    144   ALEXANDRU F. CERNAUTAN CIORNEI          00:38:30  08:33    7,01   00:24:39    2.881   CEIP LA PALOMA                
  660    660    130  SENIOR           M    193   SEBASTIAN CARRETERO DIAZ                00:38:32  08:33    7,01   00:24:41    2.883   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  661    661    131  SENIOR           M    193   JULIAN CONTRERAS GRANADOS               00:38:32  08:33    7,01   00:24:41    2.883   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  662    662     66  INFANTIL         M     74   MIGUEL PEREA MARQUEZ                    00:38:35  08:34    7,00   00:24:44    2.885   CEIP JACARANDA                
  663    663     95  BENJAMIN         M    144   PABLO GUTIERREZ RIEGO                   00:38:38  08:35    6,99   00:24:47    2.887   CEIP LA LEALA                 
  664    664     96  BENJAMIN         M    144   LUIS GIL-DELGADO                        00:38:41  08:35    6,98   00:24:50    2.889   CEIP MARIANA PINEDA           
  665    665    131  VETERANO         M    190   FERNANDO MARTIN SANCHEZ                 00:38:43  08:36    6,97   00:24:52    2.890   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  666    666    132  VETERANO         M    190   CARLOS GUTIERREZ RAMIREZ                00:38:45  08:36    6,97   00:24:54    2.892   CEIP LA LEALA                 
  667    667    132  SENIOR           M    193   WILLIAN GERONA PRIETO                   00:38:46  08:36    6,96   00:24:55    2.892   CEIP MARIANA PINEDA           
  668    668     39  SUPERVETERANO    M     63   ENRIQUE VEGA PEREZ                      00:38:47  08:37    6,96   00:24:56    2.893   CEIP EL TOMILLAR              
  669    669     77  ALEVIN           M     98   PABLO FERNANDEZ PALMA                   00:38:48  08:37    6,96   00:24:57    2.894   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  670    670     49  PREBENJAMIN      M    118   ANTONIO ROMERO MINGUEZ                  00:38:50  08:37    6,95   00:24:59    2.895   CEIP MARAVILLAS               
  671    671    133  VETERANO         M    190   MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARIA              00:38:54  08:38    6,94   00:25:03    2.898   CEIP EL TOMILLAR              
  672    672    134  VETERANO         M    190   FADI EL KHOURY HADDAD                   00:38:58  08:39    6,93   00:25:07    2.901   CEIP JACARANDA                
  673    673    133  SENIOR           M    193   JAVIER PRO RUEDA                        00:38:59  08:39    6,93   00:25:08    2.901   INTERNET                      
  674    674    135  VETERANO         M    190   JUAN SALVADOR VICTORIA MAS              00:39:02  08:40    6,92   00:25:11    2.903   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  675    675    134  SENIOR           M    193   JORGE ROMERO                            00:39:02  08:40    6,92   00:25:11    2.903   CEIP JACARANDA                
  676    676     50  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO VICTORIA BECERRA                 00:39:02  08:40    6,92   00:25:11    2.903   CEIP MARAVILLAS               
  677    677     78  ALEVIN           M     98   JAVIER DE LA CUERDA                     00:39:08  08:41    6,90   00:25:17    2.907   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  678    678    135  SENIOR           M    193   RICHARD GONZALEZ CANSINO                00:39:12  08:42    6,89   00:25:21    2.910   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  679    679     97  BENJAMIN         M    144   MARQUEZ FONTIVERO, ALVARO               00:39:28  08:46    6,84   00:25:37    2.921   CEIP LA LEALA                 
  680    680     51  PREBENJAMIN      M    118   ANTONIO SANTOS FUENTES                  00:39:28  08:46    6,84   00:25:37    2.921   CEIP LA LEALA                 
  681    681    136  SENIOR           M    193   JOSE ALBERTO PEREA MORENO               00:39:30  08:46    6,84   00:25:39    2.922   CEIP JACARANDA                
  682    682     79  ALEVIN           M     98   SERGIO HERRERA CARMONA                  00:39:31  08:46    6,83   00:25:40    2.923   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  683    683    136  VETERANO         M    190   FRANCISCO CASTANEDO CORDOBA             00:39:31  08:46    6,83   00:25:40    2.923   CEIP LA PALOMA                
  684    684     98  BENJAMIN         M    144   GONZALO MARQUEZ SALAS                   00:39:32  08:47    6,83   00:25:41    2.923   INTERNET                      
  685    685     51  CADETE           M     57   ABRAHAN MARQUEZ FONTIVERO               00:39:33  08:47    6,83   00:25:42    2.924   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  686    686    137  VETERANO         M    190   JOSE ANTONIO MARQUEZ OLALLA             00:39:34  08:47    6,82   00:25:43    2.925   INTERNET                      
  687    687     52  CADETE           M     57   AXEL EZEQUIEL MORA                      00:39:36  08:48    6,82   00:25:45    2.926   IES AL BAYTAR                 
  688    688     99  BENJAMIN         M    144   PABLO MARTINEZ                          00:39:36  08:48    6,82   00:25:45    2.926   IES ARROYO DE LA MIEL         
  689    689     80  ALEVIN           M     98   HUGO NOLTE ADAN                         00:39:37  08:48    6,82   00:25:46    2.927   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  690    690    138  VETERANO         M    190   LUIS RUEDA                              00:39:38  08:48    6,81   00:25:47    2.927   CEIP LA PALOMA                
  691    691    100  BENJAMIN         M    144   DAVID MEDINA ESCUDERO                   00:39:38  08:48    6,81   00:25:47    2.927   CEIP LA LEALA                 
  692    692    101  BENJAMIN         M    144   JOSE JAVIER MORENO                      00:39:40  08:48    6,81   00:25:49    2.929   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  693    693     81  ALEVIN           M     98   DARIO JURADO                            00:39:41  08:49    6,80   00:25:50    2.929   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  694    694    102  BENJAMIN         M    144   ABRAHAN ALEJANDRO GOMEZ                 00:39:42  08:49    6,80   00:25:51    2.930   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  695    695     52  PREBENJAMIN      M    118   JUAN VALVERDE FONTIVERO                 00:39:43  08:49    6,80   00:25:52    2.931   CEIP LA LEALA                 
  696    696    139  VETERANO         M    190   OUAFAA ACDHI                            00:39:44  08:49    6,80   00:25:53    2.931   CEIP LA PALOMA                
  697    697    140  VETERANO         M    190   FRANCISCO JOSE MEDINA ACOSTA            00:39:45  08:50    6,79   00:25:54    2.932   CEIP LA LEALA                 
  698    698     30  JUNIOR           M     32   DANIEL LUQUE FONTIVERO                  00:39:47  08:50    6,79   00:25:56    2.933   IES ARROYO DE LA MIEL         
  699    699    137  SENIOR           M    193   RALLAC ACDHI                            00:39:52  08:51    6,77   00:26:01    2.937   CEIP LA PALOMA                
  700    700    103  BENJAMIN         M    144   ALAN MONOLO HERREROS                    00:39:52  08:51    6,77   00:26:01    2.937   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  701    701    141  VETERANO         M    190   MIGUEL MONTAŅEZ RECIO                   00:39:55  08:52    6,76   00:26:04    2.939   INTERNET                      
  702    702    104  BENJAMIN         M    144   KENAI JAVIER HUERTA ALVAREZ             00:39:56  08:52    6,76   00:26:05    2.939   CEIP LA LEALA                 
  703    703    138  SENIOR           M    193   JAVIER HUERTAS SOLER                    00:39:57  08:52    6,76   00:26:06    2.940   CEIP LA LEALA                 
  704    704     53  PREBENJAMIN      M    118   CARLOS KARIM GIL MUNA                   00:39:58  08:52    6,76   00:26:07    2.941   INTERNET                      
  705    705     54  PREBENJAMIN      M    118   ALEJANDRO BERMUDEZ RUIZ                 00:39:59  08:53    6,75   00:26:08    2.941   CEIP LA PALOMA                
  706    706    142  VETERANO         M    190   IGNACIO NARANJO SANCHEZ                 00:39:59  08:53    6,75   00:26:08    2.941   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  707    707     55  PREBENJAMIN      M    118   GABRIEL MARTINEZ PEREZ                  00:40:01  08:53    6,75   00:26:10    2.943   CEIP MARAVILLAS               
  708    708    143  VETERANO         M    190   DEMETRIO VIERA GUERRERO                 00:40:01  08:53    6,75   00:26:10    2.943   CEIP LA PALOMA                
  709    709    105  BENJAMIN         M    144   GUILLERMO HIERRO CISNEROS               00:40:01  08:53    6,75   00:26:10    2.943   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  710    710    106  BENJAMIN         M    144   ALVARO FERMOSELL GARAY                  00:40:04  08:54    6,74   00:26:13    2.944   INTERNET                      
  711    711    139  SENIOR           M    193   PABLO MARTINEZ TRINIDAD                 00:40:06  08:54    6,73   00:26:15    2.946   CEIP MARAVILLAS               
  712    712    144  VETERANO         M    190   FRANCISCO FERMOSELL HERNANDO            00:40:08  08:55    6,73   00:26:17    2.947   INTERNET                      
  713    713     40  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO RODRIGUEZ DE PABLO            00:40:08  08:55    6,73   00:26:17    2.947   INTERNET                      
  714    714     82  ALEVIN           M     98   MARCO FERMOSELL GARAY                   00:40:08  08:55    6,73   00:26:17    2.947   INTERNET                      
  715    715     83  ALEVIN           M     98   HUGO LEYVA PORRAS                       00:40:09  08:55    6,72   00:26:18    2.948   CEIP LA PALOMA                
  716    716    140  SENIOR           M    193   EMILIO DIAZ ALONSO                      00:40:11  08:55    6,72   00:26:20    2.949   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  717    717    145  VETERANO         M    190   EDUARDO MARTINEZ TRINIDAD               00:40:14  08:56    6,71   00:26:23    2.951   CEIP LA PALOMA                
  718    718    107  BENJAMIN         M    144   GUILLERMO BORREGO JIMENEZ               00:40:19  08:57    6,70   00:26:28    2.954   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  719    719    108  BENJAMIN         M    144   JUAN JOSE CABELLO MARQUEZ               00:40:21  08:58    6,69   00:26:30    2.955   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  720    720     53  CADETE           M     57   GUILLERMKO GONZALO SALAS                00:40:23  08:58    6,69   00:26:32    2.957   IES ARROYO DE LA MIEL         
  721    721    146  VETERANO         M    190   JOSE LUIS RAYA FERNANDEZ                00:40:24  08:58    6,68   00:26:33    2.957   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  722    722    109  BENJAMIN         M    144   PABLO RAYA GONZALEZ                     00:40:25  08:58    6,68   00:26:34    2.958   CEIP LA LEALA                 
  723    723    110  BENJAMIN         M    144   DARIO BENITEZ CERDAN                    00:40:31  09:00    6,66   00:26:40    2.962   CEIP LA LEALA                 
  724    724    141  SENIOR           M    193   FRANCISCO MIGUEL ALARCON PARRA          00:40:34  09:00    6,66   00:26:43    2.964   INTERNET                      
  725    725    142  SENIOR           M    193   FULVIO DELLA RATTA                      00:40:36  09:01    6,65   00:26:45    2.965   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  726    726     84  ALEVIN           M     98   YAHYA TOUZANI EL ABOURI                 00:40:39  09:02    6,64   00:26:48    2.967   CEIP LA PALOMA                
  727    727    147  VETERANO         M    190   DARIO BENITEZ GARCIA                    00:40:40  09:02    6,64   00:26:49    2.967   CEIP LA LEALA                 
  728    728    148  VETERANO         M    190   JOSE GAMBERO MENAIQUE                   00:40:41  09:02    6,64   00:26:50    2.968   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  729    729     56  PREBENJAMIN      M    118   JAVIER CORREAL APARICIO                 00:40:43  09:02    6,63   00:26:52    2.969   CEIP MARAVILLAS               
  730    730    149  VETERANO         M    190   ANTONIO ROMERO LUNA                     00:40:44  09:03    6,63   00:26:53    2.970   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  731    731    150  VETERANO         M    190   GONZALO SANCHEZ GOMEZ                   00:40:44  09:03    6,63   00:26:53    2.970   INTERNET                      
  732    732    143  SENIOR           M    193   VICENTE VALVERDE CRIADO                 00:40:47  09:03    6,62   00:26:56    2.972   INTERNET                      
  733    733    151  VETERANO         M    190   ROQUE BALLESTERO MADUEŅO                00:40:49  09:04    6,61   00:26:58    2.973   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  734    734    144  SENIOR           M    193   JUAN CARLOS GOMEZ ANAYA                 00:40:51  09:04    6,61   00:27:00    2.974   CEIP LA LEALA                 
  735    735    111  BENJAMIN         M    144   IZAN GERONA PRIETO                      00:40:51  09:04    6,61   00:27:00    2.974   CEIP MARIANA PINEDA           
  736    736     57  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO GARRIDO MERIDA                  00:40:52  09:04    6,61   00:27:01    2.975   INTERNET                      
  737    737     41  SUPERVETERANO    M     63   ENRIQUE GERONA SAN SEGUNDO              00:40:52  09:04    6,61   00:27:01    2.975   CEIP MARIANA PINEDA           
  738    738     58  PREBENJAMIN      M    118   MARC BAEZ SALAZAR                       00:40:56  09:05    6,60   00:27:05    2.977   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  739    739    145  SENIOR           M    193   FRANCISCO BAEZ ALCANTARA                00:40:57  09:06    6,59   00:27:06    2.978   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  740    740     59  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL PEINADO FERNANDEZ                00:41:02  09:07    6,58   00:27:11    2.981   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  741    741    152  VETERANO         M    190   MANUEL PEINADO GAARFIA                  00:41:03  09:07    6,58   00:27:12    2.982   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  742    742    146  SENIOR           M    193   CRISTIAN NAVARRO CASTRO                 00:41:03  09:07    6,58   00:27:12    2.982   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  743    743     60  PREBENJAMIN      M    118   DARIO MERINO RUEDA                      00:41:04  09:07    6,57   00:27:13    2.982   CEIP MARIANA PINEDA           
  744    744    153  VETERANO         M    190   DIEGO BARRANCO PALMA                    00:41:05  09:07    6,57   00:27:14    2.983   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  745    745    154  VETERANO         M    190   SEBASTIAN MERINO LOPEZ                  00:41:05  09:07    6,57   00:27:14    2.983   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  746    746    112  BENJAMIN         M    144   ARES RODRIGUEZ BLANCO                   00:41:06  09:08    6,57   00:27:15    2.984   CEIP MARAVILLAS               
  747    747    147  SENIOR           M    193   MANUEL DIAZ CALLEJERO                   00:41:11  09:09    6,56   00:27:20    2.987   CEIP JACARANDA                
  748    748     61  PREBENJAMIN      M    118   ERIYX RODRIGUEZ BLANCO                  00:41:12  09:09    6,55   00:27:21    2.987   CEIP MARAVILLAS               
  749    749    113  BENJAMIN         M    144   LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                  00:41:17  09:10    6,54   00:27:26    2.990   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  750    750     67  INFANTIL         M     74   DAVID MOYANO PEINADO                    00:41:20  09:11    6,53   00:27:29    2.992   IES POETAS ANDALUCES          
  751    751    155  VETERANO         M    190   CANDIDO MOYANO CARRASCO                 00:41:25  09:12    6,52   00:27:34    2.995   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  752    752    114  BENJAMIN         M    144   LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                  00:41:28  09:12    6,51   00:27:37    2.997   CEIP LA LEALA                 
  753    753    148  SENIOR           M    193   RAUL BAUTISTA AVILA                     00:41:31  09:13    6,50   00:27:40    2.999   CEIP LA LEALA                 
  754    754    115  BENJAMIN         M    144   JORGE BONILLA                           00:41:36  09:14    6,49   00:27:45    3.002   CEIP LA LEALA                 
  755    755    156  VETERANO         M    190   JOSE MARIA LEYVA MARTIN                 00:41:36  09:14    6,49   00:27:45    3.002   CEIP LA PALOMA                
  756    756     85  ALEVIN           M     98   JOSE MANUEL GUTIERREZ                   00:41:39  09:15    6,48   00:27:48    3.004   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  757    757     54  CADETE           M     57   ALEJANDRO OLMEDA MARTIN                 00:41:41  09:15    6,48   00:27:50    3.005   CEIP MARAVILLAS               
  758    758     62  PREBENJAMIN      M    118   ERIC PELLEGRINO MORON                   00:41:41  09:15    6,48   00:27:50    3.005   CEIP LA LEALA                 
  759    759     68  INFANTIL         M     74   RICARDO MACIAS ALAMEDA                  00:41:44  09:16    6,47   00:27:53    3.007   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  760    760    157  VETERANO         M    190   DIEGO GALAN SALAZAR                     00:41:45  09:16    6,47   00:27:54    3.007   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  761    761     69  INFANTIL         M     74   LUIS ALARCON ARROYO                     00:41:45  09:16    6,47   00:27:54    3.007   IES MARAVILLAS                
  762    762    158  VETERANO         M    190   DANIEL ESTEPA REBOLLO                   00:41:46  09:16    6,46   00:27:55    3.008   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  763    763     70  INFANTIL         M     74   SANDRO NAVARRO CARRILLO                 00:41:46  09:16    6,46   00:27:55    3.008   IES ARROYO DE LA MIEL         
  764    764    149  SENIOR           M    193   LEANDRO JIMENEZ PEREZ                   00:41:47  09:17    6,46   00:27:56    3.008   CEIP JACARANDA                
  765    765     71  INFANTIL         M     74   HUGO CABELLO LARUBIA                    00:41:48  09:17    6,46   00:27:57    3.009   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  766    766     86  ALEVIN           M     98   MANUEL ESTEPA JIMENEZ                   00:41:48  09:17    6,46   00:27:57    3.009   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  767    767    150  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO BUENO LARA                 00:41:51  09:18    6,45   00:28:00    3.011   CEIP EL TOMILLAR              
  768    768    159  VETERANO         M    190   ERIC JAQUES PEREGRINO DEANEMAR          00:41:53  09:18    6,45   00:28:02    3.012   CEIP LA LEALA                 
  769    769    160  VETERANO         M    190   FRANCISCO DE ASIS RODRIGUEZ GARCIA      00:41:56  09:19    6,44   00:28:05    3.014   CEIP LA PALOMA                
  770    770    116  BENJAMIN         M    144   ADRIAN PEREGRINO MORON                  00:41:57  09:19    6,44   00:28:06    3.014   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  771    771     63  PREBENJAMIN      M    118   JAVIER AMAYA COTRINO                    00:42:03  09:20    6,42   00:28:12    3.018   INTERNET                      
  772    772    151  SENIOR           M    193   JUAN JOSE TRUJILLO DEL RIO              00:42:05  09:21    6,42   00:28:14    3.019   CEIP LA PALOMA                
  773    773    161  VETERANO         M    190   JOSE ALBERTO AMAYA GONZALEZ             00:42:05  09:21    6,42   00:28:14    3.019   INTERNET                      
  774    774     64  PREBENJAMIN      M    118   MARCOS DOMINGUEZ PODADERA               00:42:06  09:21    6,41   00:28:15    3.020   CEIP LA PALOMA                
  775    775    162  VETERANO         M    190   JUAN ZARAGOZA ROMERO                    00:42:08  09:21    6,41   00:28:17    3.021   CEIP LA PALOMA                
  776    776     72  INFANTIL         M     74   ALVARO SANJUAN DOMINGUEZ                00:42:11  09:22    6,40   00:28:20    3.023   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  777    777     42  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO PEREZ GOMEZ                     00:42:13  09:22    6,40   00:28:22    3.024   CEIP LA PALOMA                
  778    778    163  VETERANO         M    190   ANTONIO MARTINEZ MALLORQUIN             00:42:17  09:23    6,39   00:28:26    3.026   CEIP JACARANDA                
  779    779    152  SENIOR           M    193   MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ                00:42:17  09:23    6,39   00:28:26    3.026   CEIP JACARANDA                
  780    780     65  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL MARTINEZ ALONSO                  00:42:21  09:24    6,38   00:28:30    3.028   CEIP JACARANDA                
  781    781    117  BENJAMIN         M    144   RODRIGO SLANBURG                        00:42:25  09:25    6,37   00:28:34    3.031                                 
  782    782     43  SUPERVETERANO    M     63   HANS SLAVENBURG                         00:42:25  09:25    6,37   00:28:34    3.031                                 
  783    783    164  VETERANO         M    190   FRANCISCO CARMONA                       00:42:26  09:25    6,36   00:28:35    3.031   CEIP LA PALOMA                
  784    784     66  PREBENJAMIN      M    118   MARIO RUEDA RIOS                        00:42:38  09:28    6,33   00:28:47    3.038   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  785    785     44  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO RUIZ ROBLES                   00:42:39  09:28    6,33   00:28:48    3.039   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  786    786    153  SENIOR           M    193   CRISTIAN MENGIBAR PALOMO                00:42:48  09:30    6,31   00:28:57    3.044   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  787    787    118  BENJAMIN         M    144   AYMANE AJAR                             00:43:00  09:33    6,28   00:29:09    3.051   CEIP LA LEALA                 
  788    788    119  BENJAMIN         M    144   ALVARO RUIZ CAMPOS                      00:43:09  09:35    6,26   00:29:18    3.056   INTERNET                      
  789    789     87  ALEVIN           M     98   DAVID LOPEZ                             00:43:11  09:35    6,25   00:29:20    3.057   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  790    790     88  ALEVIN           M     98   CAMILO FUENTES                          00:43:17  09:37    6,24   00:29:26    3.060   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  791    791     45  SUPERVETERANO    M     63   JOSE LOPEZ SALVA                        00:43:18  09:37    6,24   00:29:27    3.061   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  792    792     67  PREBENJAMIN      M    118   IZAN PASCUAL BENITEZ                    00:43:19  09:37    6,23   00:29:28    3.061   CEIP LA LEALA                 
  793    793    154  SENIOR           M    193   RUBEN ALONSO GOMEZ                      00:43:21  09:38    6,23   00:29:30    3.062   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  794    794    165  VETERANO         M    190   RUIZ LEIVA JOSE CARLOS                  00:43:23  09:38    6,22   00:29:32    3.063   CEIP LA LEALA                 
  795    795     31  JUNIOR           M     32   DAVID ANDRADES SANCHEZ                  00:43:25  09:38    6,22   00:29:34    3.064   INTERNET                      
  796    796     68  PREBENJAMIN      M    118   GABRIEL MARIN EATWELL                   00:43:27  09:39    6,21   00:29:36    3.066   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  797    797    166  VETERANO         M    190   DAVID GARCIA BERNAL                     00:43:28  09:39    6,21   00:29:37    3.066   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  798    798    120  BENJAMIN         M    144   VICTOR SERRANO MORENO                   00:43:30  09:40    6,21   00:29:39    3.067   CEIP LA PALOMA                
  799    799     69  PREBENJAMIN      M    118   JAIME MARTINEZ MORALES                  00:43:35  09:41    6,20   00:29:44    3.070   CEIP JACARANDA                
  800    800    155  SENIOR           M    193   RAFAEL ROLDAN BRAVO                     00:43:36  09:41    6,19   00:29:45    3.071   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  801    801     70  PREBENJAMIN      M    118   MAGNUS MYNSTER LINDGREEN                00:43:37  09:41    6,19   00:29:46    3.071   CEIP JACARANDA                
  802    802    156  SENIOR           M    193   JACOB LINDGREEN                         00:43:40  09:42    6,18   00:29:49    3.073   CEIP JACARANDA                
  803    803    167  VETERANO         M    190   DANIEL VISO URI                         00:43:40  09:42    6,18   00:29:49    3.073   INTERNET                      
  804    804     71  PREBENJAMIN      M    118   NICHOLAS VISO                           00:43:40  09:42    6,18   00:29:49    3.073   INTERNET                      
  805    805     72  PREBENJAMIN      M    118   IAGO DAVID BUX                          00:43:42  09:42    6,18   00:29:51    3.074   CEIP LA PALOMA                
  806    806    168  VETERANO         M    190   HECTOR JOSE LEGUIZAMON AVALOS           00:43:48  09:44    6,16   00:29:57    3.077   CEIP LA PALOMA                
  807    807     46  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL PEINADO MARTINEZ                 00:43:50  09:44    6,16   00:29:59    3.078   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  808    808     73  INFANTIL         M     74   LUCAS GALVEZ PEREZ                      00:43:52  09:44    6,16   00:30:01    3.079   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  809    809    121  BENJAMIN         M    144   ADAM CHAWKI                             00:43:53  09:45    6,15   00:30:02    3.080   CEIP LA PALOMA                
  810    810    122  BENJAMIN         M    144   RUIZ GONZALEZ, ALVARO                   00:43:59  09:46    6,14   00:30:08    3.083   CEIP LA LEALA                 
  811    811     47  SUPERVETERANO    M     63   JOSE RODRIGUEZ CAŅERO                   00:44:15  09:50    6,10   00:30:24    3.092   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  812    812    157  SENIOR           M    193   ALVARO TRUJILLO PEREZ                   00:44:18  09:50    6,09   00:30:27    3.093   CEIP LA LEALA                 
  813    813     73  PREBENJAMIN      M    118   DIEGO HIDALGO GONZALEZ                  00:44:18  09:50    6,09   00:30:27    3.093   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  814    814    158  SENIOR           M    193   FRANCISCO HIDALGO LOPEZ                 00:44:20  09:51    6,09   00:30:29    3.094   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  815    815    123  BENJAMIN         M    144   JULIO ALARCON ARROYO                    00:44:22  09:51    6,09   00:30:31    3.095   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  816    816    159  SENIOR           M    193   SALVADOR GARCIA SANCHEZ                 00:44:26  09:52    6,08   00:30:35    3.097   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  817    817    160  SENIOR           M    193   JORGE LUGO                              00:44:26  09:52    6,08   00:30:35    3.097   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  818    818    161  SENIOR           M    193   DAVID RUIZ GIMENEZ                      00:44:26  09:52    6,08   00:30:35    3.097   INTERNET                      
  819    819    124  BENJAMIN         M    144   ALVARO MARTIN NADAL                     00:44:31  09:53    6,07   00:30:40    3.100   CEIP LA LEALA                 
  820    820    125  BENJAMIN         M    144   ABEL LECHADO CABRERA                    00:44:31  09:53    6,07   00:30:40    3.100   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  821    821    169  VETERANO         M    190   RICARDO REOLID SANCHEZ                  00:44:37  09:54    6,05   00:30:46    3.103   CEIP MARIANA PINEDA           
  822    822     74  PREBENJAMIN      M    118   LUAN MANTEIGA LIBERA                    00:44:38  09:55    6,05   00:30:47    3.104   CEIP MARIANA PINEDA           
  823    823    170  VETERANO         M    190   RICARDO MACIAS SEGARRA                  00:44:47  09:57    6,03   00:30:56    3.108                                 
  824    824     75  PREBENJAMIN      M    118   ANGEL HERNANDEZ JIMENEZ                 00:44:48  09:57    6,03   00:30:57    3.109   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  825    825    126  BENJAMIN         M    144   MARIO HERNANDEZ JIMENEZ                 00:44:50  09:57    6,02   00:30:59    3.110   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  826    826    162  SENIOR           M    193   ANDRES HERNANDEZ GALVEZ                 00:44:50  09:57    6,02   00:30:59    3.110   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  827    827     55  CADETE           M     57   CARLOS                                  00:44:53  09:58    6,02   00:31:02    3.111   INTERNET                      
  828    828     76  PREBENJAMIN      M    118   JONATHAN JOSE MORALES GASPAR            00:44:54  09:58    6,01   00:31:03    3.112   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  829    829    127  BENJAMIN         M    144   SANTIAGO GONZALEZ                       00:44:57  09:59    6,01   00:31:06    3.113   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  830    830     48  SUPERVETERANO    M     63   SANTIAGO GONZALEZ PAZ                   00:44:57  09:59    6,01   00:31:06    3.113   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  831    831     49  SUPERVETERANO    M     63   FERNANDO DURAN SANCHEZ                  00:45:02  10:00    6,00   00:31:11    3.116   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  832    832     50  SUPERVETERANO    M     63   JOSE LUIS RUIZ NAVARRETE                00:45:04  10:00    5,99   00:31:13    3.117   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  833    833    163  SENIOR           M    193   LUIS ENRIQUEZ                           00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  834    834    164  SENIOR           M    193   SALVADOR PEINADO RAMIREZ                00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   CEIP JACARANDA                
  835    835    165  SENIOR           M    193   FRANCISCO JAVIER LOZANO MARI            00:45:07  10:01    5,98   00:31:16    3.119   CEIP JACARANDA                
  836    836    166  SENIOR           M    193   YASSIN AZZOUZ                           00:45:09  10:02    5,98   00:31:18    3.120   CEIP EL TOMILLAR              
  837    837     51  SUPERVETERANO    M     63   FERNANDO DURAN GONZALEZ                 00:45:10  10:02    5,98   00:31:19    3.120   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  838    838    167  SENIOR           M    193   ORJAN RASMUSSEN                         00:45:18  10:04    5,96   00:31:27    3.124   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  839    839    168  SENIOR           M    193   MIGUEL ANGEL SANCHEZ PEŅA               00:45:30  10:06    5,93   00:31:39    3.130   CEIP JACARANDA                
  840    840     89  ALEVIN           M     98   ALEJANDRO PICON GONZALEZ                00:45:32  10:07    5,93   00:31:41    3.131   CEIP LA PALOMA                
  841    841    128  BENJAMIN         M    144   JORGE CASADO                            00:45:37  10:08    5,92   00:31:46    3.134   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  842    842    169  SENIOR           M    193   OSCAR ALBERTO CHAIMA GARGIULO           00:45:45  10:10    5,90   00:31:54    3.138   CEIP LA PALOMA                
  843    843    171  VETERANO         M    190   JUAN JOSE CASADO SUBIRES                00:45:50  10:11    5,89   00:31:59    3.140   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  844    844     77  PREBENJAMIN      M    118   HUGO CASADO SANCHEZ                     00:45:52  10:11    5,89   00:32:01    3.141   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  845    845    170  SENIOR           M    193   JUAN PEDRO PAYA MARMOLEJO               00:45:54  10:12    5,88   00:32:03    3.142   CEIP LA PALOMA                
  846    846    171  SENIOR           M    193   ELIDIO LOPEZ CORONADO                   00:46:07  10:14    5,85   00:32:16    3.149   INTERNET                      
  847    847     78  PREBENJAMIN      M    118   MANUEL BARRAGAN VELASCO                 00:46:10  10:15    5,85   00:32:19    3.150   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  848    848    129  BENJAMIN         M    144   CARLOS ARANDA LOZANO                    00:46:11  10:15    5,85   00:32:20    3.150   CEIP LA PALOMA                
  849    849    130  BENJAMIN         M    144   ALVARO DEL POZO CLAVERO                 00:46:15  10:16    5,84   00:32:24    3.152   CEIP LA PALOMA                
  850    850     79  PREBENJAMIN      M    118   OLIVER RAMOS REAL                       00:46:17  10:17    5,83   00:32:26    3.153   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  851    851     80  PREBENJAMIN      M    118   PABLO ARANDA LOZANO                     00:46:23  10:18    5,82   00:32:32    3.156   CEIP LA PALOMA                
  852    852    172  VETERANO         M    190   MANUEL ESTEPA REBOLLO                   00:46:24  10:18    5,82   00:32:33    3.157   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  853    853     81  PREBENJAMIN      M    118   PABLO PAYA ALCAZAR                      00:46:27  10:19    5,81   00:32:36    3.158   CEIP LA PALOMA                
  854    854     82  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO PAYA ALCAZAR                     00:46:27  10:19    5,81   00:32:36    3.158   CEIP LA PALOMA                
  855    855     83  PREBENJAMIN      M    118   RAFAEL AZUAGA ROLDAN                    00:46:29  10:19    5,81   00:32:38    3.159   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  856    856    172  SENIOR           M    193   ANTONIO ARANDA CARO                     00:46:35  10:21    5,80   00:32:44    3.162   CEIP LA PALOMA                
  857    857    173  VETERANO         M    190   PEDRO BAŅASCO DE LA RUBIA               00:46:36  10:21    5,79   00:32:45    3.163   CEIP LA PALOMA                
  858    858    174  VETERANO         M    190   PEDRO JOSE EXPLIEGO BLANCO              00:46:41  10:22    5,78   00:32:50    3.165   CEIP LA PALOMA                
  859    859    131  BENJAMIN         M    144   PEDRO EXPLIEGO BERMEJO                  00:46:41  10:22    5,78   00:32:50    3.165   CEIP LA PALOMA                
  860    860     84  PREBENJAMIN      M    118   LEON LEVSCHENCO                         00:46:51  10:24    5,76   00:33:00    3.170   CEIP MARAVILLAS               
  861    861    173  SENIOR           M    193   ALEJANDRO MENA MORENO                   00:46:51  10:24    5,76   00:33:00    3.170   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  862    862    175  VETERANO         M    190   OLEG LEVCHENCO                          00:46:53  10:25    5,76   00:33:02    3.171   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  863    863    174  SENIOR           M    193   PEDRO LUQUEZ AGUILERA                   00:46:53  10:25    5,76   00:33:02    3.171   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  864    864    132  BENJAMIN         M    144   ROMAN AGUILAR PASTOR                    00:46:54  10:25    5,76   00:33:03    3.171   CEIP JACARANDA                
  865    865     85  PREBENJAMIN      M    118   MARCOS JIMENEZ GALLARDO                 00:46:56  10:25    5,75   00:33:05    3.172   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  866    866    175  SENIOR           M    193   VICTOR JIMENEZ MORENO                   00:46:58  10:26    5,75   00:33:07    3.173   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  867    867    176  SENIOR           M    193   JOSE MARIA MARTIN MACIAS                00:47:02  10:27    5,74   00:33:11    3.175   CEIP LA LEALA                 
  868    868     86  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO MARTIN SAEZ                      00:47:05  10:27    5,73   00:33:14    3.176   CEIP LA LEALA                 
  869    869    176  VETERANO         M    190   SERGIO RODRIGUEZ FERNANDEZ              00:47:05  10:27    5,73   00:33:14    3.176   CEIP LA PALOMA                
  870    870    177  VETERANO         M    190   JUAN FERNANDO GOMEZ MAYO                00:47:06  10:28    5,73   00:33:15    3.177   INTERNET                      
  871    871    133  BENJAMIN         M    144   ANTONIO ARIZA VAN OVERDAM               00:47:11  10:29    5,72   00:33:20    3.179   CEIP LA LEALA                 
  872    872     87  PREBENJAMIN      M    118   ADRIAN ORTEGA ALVAREZ                   00:47:23  10:31    5,70   00:33:32    3.185   CEIP LA LEALA                 
  873    873     88  PREBENJAMIN      M    118   PABLO LIJO MARTIN                       00:47:31  10:33    5,68   00:33:40    3.188   CEIP JACARANDA                
  874    874     89  PREBENJAMIN      M    118   ALEJANDRO BALBUENA DOMINGUEZ            00:47:32  10:33    5,68   00:33:41    3.189   CEIP JACARANDA                
  875    875     90  PREBENJAMIN      M    118   MARIO FARRAR GARCIA                     00:47:33  10:34    5,68   00:33:42    3.189   CEIP LA LEALA                 
  876    876    134  BENJAMIN         M    144   LUIS HIDALGO MOLINA                     00:47:38  10:35    5,67   00:33:47    3.192   CEIP EL TOMILLAR              
  877    877    178  VETERANO         M    190   PEDRO ARGUELLO ALOZA                    00:47:44  10:36    5,66   00:33:53    3.194   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  878    878     52  SUPERVETERANO    M     63   CHUNG WING LOUIS CHIU                   00:47:51  10:38    5,64   00:34:00    3.197   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  879    879     90  ALEVIN           M     98   LUCAS SANCHEZ                           00:47:55  10:38    5,63   00:34:04    3.199   IES ARROYO DE LA MIEL         
  880    880    179  VETERANO         M    190   MANUEL SANCHEZ                          00:47:56  10:39    5,63   00:34:05    3.200   IES ARROYO DE LA MIEL         
  881    881     74  INFANTIL         M     74   GHALEB HASAN PEREA                      00:47:58  10:39    5,63   00:34:07    3.201   IES AL BAYTAR                 
  882    882    180  VETERANO         M    190   FRANCISCO REYES MUŅOZ                   00:48:00  10:40    5,63   00:34:09    3.202   CEIP LA PALOMA                
  883    883     91  PREBENJAMIN      M    118   SAMUEL ROMERO LARRUBIA                  00:48:05  10:41    5,62   00:34:14    3.204   CEIP JACARANDA                
  884    884     92  PREBENJAMIN      M    118   PABLO CABELLO LARUBIA                   00:48:06  10:41    5,61   00:34:15    3.204   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  885    885     93  PREBENJAMIN      M    118   TRIBU ( PERRO )                         00:48:06  10:41    5,61   00:34:15    3.204   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  886    886    135  BENJAMIN         M    144   MARCELO ROMERO LARRUBIA                 00:48:07  10:41    5,61   00:34:16    3.205   CEIP JACARANDA                
  887    887     94  PREBENJAMIN      M    118   ALVARO ORTEGA HERRUZO                   00:48:09  10:42    5,61   00:34:18    3.206   INTERNET                      
  888    888    136  BENJAMIN         M    144   VICTOR PAJARO RIVAS                     00:48:10  10:42    5,61   00:34:19    3.206   CEIP LA LEALA                 
  889    889    177  SENIOR           M    193   ALBERTO ORTEGA ROLDAN                   00:48:11  10:42    5,60   00:34:20    3.207   INTERNET                      
  890    890     95  PREBENJAMIN      M    118   RODRIGO GALAN GONZALEZ                  00:48:13  10:42    5,60   00:34:22    3.207   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  891    891     91  ALEVIN           M     98   GUILLERMO SCHELERETH GALAN              00:48:16  10:43    5,59   00:34:25    3.209   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  892    892    178  SENIOR           M    193   ABEL GARCIA EXPOSITO                    00:48:16  10:43    5,59   00:34:25    3.209   CEIP LA PALOMA                
  893    893    179  SENIOR           M    193   DANIEL GOMEZ RUIZ                       00:48:22  10:44    5,58   00:34:31    3.211   INTERNET                      
  894    894    180  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO PACHECO MARIN              00:48:27  10:46    5,57   00:34:36    3.214   INTERNET                      
  895    895     96  PREBENJAMIN      M    118   ABEL GARCIA LEIVA                       00:48:32  10:47    5,56   00:34:41    3.216   CEIP LA PALOMA                
  896    896     92  ALEVIN           M     98   MARCOS RUIZ CERVERA                     00:48:33  10:47    5,56   00:34:42    3.216   CEIP EL TOMILLAR              
  897    897     97  PREBENJAMIN      M    118   HUGO MARTIN CORDERO                     00:48:35  10:47    5,56   00:34:44    3.217   CEIP LA PALOMA                
  898    898     98  PREBENJAMIN      M    118   VICTOR GOMEZ NORRO                      00:48:38  10:48    5,55   00:34:47    3.218   CEIP LA LEALA                 
  899    899    181  VETERANO         M    190   FRANCISCO MARTIN BERNAL                 00:48:45  10:50    5,54   00:34:54    3.222   CEIP LA PALOMA                
  900    900    181  SENIOR           M    193   FRANCISCO ANTONIO ROBLE MENA            00:48:56  10:52    5,52   00:35:05    3.226   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  901    901    182  VETERANO         M    190   DAVID RIVET BURGOS                      00:48:58  10:52    5,51   00:35:07    3.227   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  902    902     99  PREBENJAMIN      M    118   OSCAR RIVET CARRILLO                    00:48:58  10:52    5,51   00:35:07    3.227   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  903    903     93  ALEVIN           M     98   FRANCISCO MARISCAL                      00:49:18  10:57    5,48   00:35:27    3.236   CEIP LA LEALA                 
  904    904    137  BENJAMIN         M    144   DAVID RUEDA RIOS                        00:49:18  10:57    5,48   00:35:27    3.236   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  905    905     94  ALEVIN           M     98   ANGEL CASTILLO RODRIGUEZ                00:49:31  11:00    5,45   00:35:40    3.241   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  906    906     95  ALEVIN           M     98   HECTOR MANUEL GARCIA SUAREZ             00:49:35  11:01    5,45   00:35:44    3.243   CEIP MARAVILLAS               
  907    907     56  CADETE           M     57   RAUL VICENTE ALVAREZ                    00:49:45  11:03    5,43   00:35:54    3.247   INTERNET                      
  908    908    100  PREBENJAMIN      M    118   GONZALO CASTILLO RODRIGUEZ              00:50:01  11:06    5,40   00:36:10    3.254   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  909    909     53  SUPERVETERANO    M     63   RAMON MARTIN ARIAS                      00:50:06  11:08    5,39   00:36:15    3.256   INTERNET                      
  910    910    182  SENIOR           M    193   JOSE ANTONIO GASPAR RUIZ                00:50:16  11:10    5,37   00:36:25    3.260   CEIP EL TOMILLAR              
  911    911    183  SENIOR           M    193   FRANCISCO GINES PEREZ CISNEROS          00:50:21  11:11    5,36   00:36:30    3.262   CEIP MARAVILLAS               
  912    912    183  VETERANO         M    190   ALONSO JAVIER GASPAR RUIZ               00:50:22  11:11    5,36   00:36:31    3.263   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  913    913    101  PREBENJAMIN      M    118   IKER PEREZ MURILLO                      00:50:24  11:12    5,36   00:36:33    3.263   CEIP MARAVILLAS               
  914    914    102  PREBENJAMIN      M    118   FRANCISCO DAVID VERTEDOR RUIZ           00:50:27  11:12    5,35   00:36:36    3.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  915    915    184  SENIOR           M    193   ANTONIO MARIN GASPAR                    00:50:28  11:12    5,35   00:36:37    3.265   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  916    916     54  SUPERVETERANO    M     63   PEDRO REAL ABAN                         00:50:30  11:13    5,35   00:36:39    3.266   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  917    917     55  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO MARIN REY                       00:50:33  11:14    5,34   00:36:42    3.267   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  918    918     96  ALEVIN           M     98   JOSE MARQUEZ SALAS                      00:50:39  11:15    5,33   00:36:48    3.269   INTERNET                      
  919    919    103  PREBENJAMIN      M    118   RAUL GARRIDO LARA                       00:50:54  11:18    5,30   00:37:03    3.276   CEIP LA LEALA                 
  920    920     56  SUPERVETERANO    M     63   ANDRES LARA QUESADA                     00:50:54  11:18    5,30   00:37:03    3.276   CEIP MARIANA PINEDA           
  921    921     57  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO LINARES RODA                    00:51:01  11:20    5,29   00:37:10    3.278   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  922    922    184  VETERANO         M    190   OLIVER DENIS RIOS                       00:51:07  11:21    5,28   00:37:16    3.281   CEIP LA PALOMA                
  923    923    104  PREBENJAMIN      M    118   OLIVER DENIS MARQUEZ                    00:51:10  11:22    5,28   00:37:19    3.282   CEIP LA PALOMA                
  924    924    138  BENJAMIN         M    144   SERGIO LIJO MARTIN                      00:51:30  11:26    5,24   00:37:39    3.290   CEIP JACARANDA                
  925    925    185  SENIOR           M    193   SERGIO LIJO DAVILA                      00:51:40  11:28    5,23   00:37:49    3.294   CEIP JACARANDA                
  926    926    105  PREBENJAMIN      M    118   CRISTIAN LIJO MARTIN                    00:51:44  11:29    5,22   00:37:53    3.295   CEIP JACARANDA                
  927    927    106  PREBENJAMIN      M    118   RAFAEL CORTES PEINADO                   00:51:48  11:30    5,21   00:37:57    3.297   INTERNET                      
  928    928    186  SENIOR           M    193   JUAN CARLOS LLORENTE PUCHADES           00:51:51  11:31    5,21   00:38:00    3.298   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  929    929    107  PREBENJAMIN      M    118   GUILLERMO OTERO ROJAS                   00:51:52  11:31    5,21   00:38:01    3.298   CEIP EL TOMILLAR              
  930    930     58  SUPERVETERANO    M     63   DIEGO ROJAS PARRA                       00:51:54  11:32    5,20   00:38:03    3.299   CEIP EL TOMILLAR              
  931    931    185  VETERANO         M    190   SANTIAGO CAMARZANA DELGADO              00:51:59  11:33    5,19   00:38:08    3.301   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  932    932    108  PREBENJAMIN      M    118   ALBERTO MANSO                           00:51:59  11:33    5,19   00:38:08    3.301   INTERNET                      
  933    933     32  JUNIOR           M     32   CHARLY SANTIAGO OTERO                   00:52:01  11:33    5,19   00:38:10    3.302   IES ARROYO DE LA MIEL         
  934    934    186  VETERANO         M    190   SERGIO MANSO                            00:52:02  11:33    5,19   00:38:11    3.302   INTERNET                      
  935    935     59  SUPERVETERANO    M     63   ANTONIO ESCORZA GONZALEZ                00:52:03  11:34    5,19   00:38:12    3.303   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  936    936    139  BENJAMIN         M    144   GARCIA MARTINEZ, YOEL                   00:52:04  11:34    5,19   00:38:13    3.303   CEIP LA LEALA                 
  937    937    187  SENIOR           M    193   LUIS RUIZ HERRERO                       00:52:05  11:34    5,18   00:38:14    3.303   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  938    938     97  ALEVIN           M     98   PABLO MORENO MURILLO                    00:52:08  11:35    5,18   00:38:17    3.305   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  939    939    109  PREBENJAMIN      M    118   LUIS RUIZ GASPAR                        00:52:09  11:35    5,18   00:38:18    3.305   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  940    940    140  BENJAMIN         M    144   FRANCOIS OVELAR                         00:52:14  11:36    5,17   00:38:23    3.307   CEIP EL TOMILLAR              
  941    941    110  PREBENJAMIN      M    118   JAKOAN OVELAR                           00:52:16  11:36    5,17   00:38:25    3.308   CEIP EL TOMILLAR              
  942    942    188  SENIOR           M    193   RAMON GOMEZ PRADAS                      00:52:20  11:37    5,16   00:38:29    3.309   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  943    943     98  ALEVIN           M     98   RAMON GOMEZ                             00:52:23  11:38    5,15   00:38:32    3.310   CEIP LA LEALA                 
  944    944    187  VETERANO         M    190   JOSE MANUEL ESPAŅA VILLARUBIA           00:52:33  11:40    5,14   00:38:42    3.314   CEIP EL TOMILLAR              
  945    945     57  CADETE           M     57   IVO LEANDRO GOMEZ                       00:52:39  11:42    5,13   00:38:48    3.316   IES AL BAYTAR                 
  946    946    111  PREBENJAMIN      M    118   SERGI FLORIACH RODRIGUEZ                00:52:45  11:43    5,12   00:38:54    3.318   CEIP LA PALOMA                
  947    947    112  PREBENJAMIN      M    118   MARCOS TRUJILO                          00:52:47  11:43    5,12   00:38:56    3.319   CEIP MARIANA PINEDA           
  948    948    113  PREBENJAMIN      M    118   ASIER MARTIN GALVEZ                     00:52:58  11:46    5,10   00:39:07    3.323   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  949    949    189  SENIOR           M    193   CARLOS VEGA MORENO                      00:52:59  11:46    5,10   00:39:08    3.324   CEIP LA LEALA                 
  950    950    188  VETERANO         M    190   JOSE MIGUEL MARTIN IGLESIAS             00:52:59  11:46    5,10   00:39:08    3.324   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  951    951    114  PREBENJAMIN      M    118   NOAH DOMINGUEZ GARRIDO                  00:53:01  11:46    5,09   00:39:10    3.324   CEIP LA PALOMA                
  952    952     60  SUPERVETERANO    M     63   EDUARDO DOMINGUEZ SOTO                  00:53:05  11:47    5,09   00:39:14    3.326   CEIP LA PALOMA                
  953    953    190  SENIOR           M    193   PABLO MARINA UREŅA                      00:53:11  11:49    5,08   00:39:20    3.328   CEIP LA LEALA                 
  954    954    191  SENIOR           M    193   SALVADOR GARCIA PADILLA                 00:53:15  11:50    5,07   00:39:24    3.330   CEIP LA LEALA                 
  955    955    141  BENJAMIN         M    144   ADAM BAHHAD                             00:53:17  11:50    5,07   00:39:26    3.330   CEIP LA PALOMA                
  956    956    142  BENJAMIN         M    144   ALI BAHHAD                              00:53:20  11:51    5,06   00:39:29    3.331   CEIP LA PALOMA                
  957    957    143  BENJAMIN         M    144   FRANCISCO VACA RODRIGUEZ                00:53:20  11:51    5,06   00:39:29    3.331   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  958    958     61  SUPERVETERANO    M     63   JIMENEZ GARCIA SEBASTIAN                00:53:21  11:51    5,06   00:39:30    3.332   CEIP LA LEALA                 
  959    959    115  PREBENJAMIN      M    118   ERIC SANTOS CASADO                      00:53:24  11:52    5,06   00:39:33    3.333   CEIP LA PALOMA                
  960    960    116  PREBENJAMIN      M    118   GUILLERMO GOMEZ MUŅOZ                   00:53:28  11:52    5,05   00:39:37    3.334   CEIP LA LEALA                 
  961    961    189  VETERANO         M    190   JUAN MORALES SANCHEZ                    00:53:29  11:53    5,05   00:39:38    3.335   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  962    962    117  PREBENJAMIN      M    118   ISAAC SANTOS CASADO                     00:53:31  11:53    5,05   00:39:40    3.335   CEIP LA PALOMA                
  963    963    190  VETERANO         M    190   CABRERA QUINTANA OSCAR                  00:53:36  11:54    5,04   00:39:45    3.337   CEIP LA LEALA                 
  964    964    192  SENIOR           M    193   JUAN JOSE GONZALEZ BLANCO               00:53:43  11:56    5,03   00:39:52    3.340   CEIP EL TOMILLAR              
  965    965    118  PREBENJAMIN      M    118   NACHO RUBIO DEL POZO                    00:54:08  12:01    4,99   00:40:17    3.349   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  966    966     62  SUPERVETERANO    M     63   MANUEL PEREZ MORENO                     00:54:16  12:03    4,98   00:40:25    3.352   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  967    967    144  BENJAMIN         M    144   DAVID CALVO                             00:54:36  12:08    4,95   00:40:45    3.359   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  968    968     63  SUPERVETERANO    M     63   FRANCISCO FIDALGO ALONSO                00:54:40  12:08    4,94   00:40:49    3.360   INTERNET                      
  969    969    193  SENIOR           M    193   JUAN ANTONIO PEREZ CANTERO              00:54:41  12:09    4,94   00:40:50    3.360   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  970    970      1  ADAPTADO 1       M      6   OMAR AGUSTIN HASBIS ESCALERA            00:54:42  12:09    4,94   00:40:51    3.361   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  971    971      1  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   RAFAEL ROBLES GIL                       00:54:51  12:11    4,92   00:41:00    3.364   ADAPTADA 3 (ABAD)             
  972    972      2  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   OSCAR BRAVO ESCARDO                     00:54:53  12:11    4,92   00:41:02    3.364   ADAPTADA 3 (ABAD)             
  973    973      1  ADAPTADO 2       M      3   TOMAS LEIGHTON                          00:54:54  12:12    4,92   00:41:03    3.365   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
  974    974      3  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   CRISTOBAL MANUEL MARTINEZ RUIZ          00:54:55  12:12    4,92   00:41:04    3.365   ADAPTADA 3 (ABAD)             
  975    975      2  ADAPTADO 1       M      6   ILYASS KERACH                           00:54:57  12:12    4,91   00:41:06    3.366   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  976    976      4  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   HUSSAN AL BADRAOUI                      00:54:59  12:13    4,91   00:41:08    3.366   ADAPTADA 3 (ABAD)             
  977    977      3  ADAPTADO 1       M      6   ALBERTO COTELO JIMENEZ                  00:55:04  12:14    4,90   00:41:13    3.368   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  978    978      2  ADAPTADO 2       M      3   FRANCISCO SCHELERETH GALAN              00:55:07  12:14    4,90   00:41:16    3.369   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
  979    979      4  ADAPTADO 1       M      6   DANIEL GAVILAN ROMERO                   00:55:08  12:15    4,90   00:41:17    3.370   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  980    980      3  ADAPTADO 2       M      3   FRANCISCO JOSE MARTINEZ MOLINA          00:55:10  12:15    4,89   00:41:19    3.370   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
  981    981      5  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   JOSE MANUEL PEREZ MUŅOZ                 00:55:12  12:16    4,89   00:41:21    3.371   ADAPTADA 3 (ABAD)             
  982    982      6  ADAPTADO 3 ABAD  M      6   FRANCISCO JAVIER MARQUEZ DIAZ           00:55:14  12:16    4,89   00:41:23    3.372   ADAPTADA 3 (ABAD)             
  983    983      5  ADAPTADO 1       M      6   FRANCISCO MADRID ORTUŅO                 00:55:16  12:16    4,89   00:41:25    3.372   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  984    984      6  ADAPTADO 1       M      6   JOSE MANUEL FERNANDEZ ESTESO            00:55:18  12:17    4,88   00:41:27    3.373   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)                       

FEMENINA

                                CATEG                                                                     DIF 1š   DIST 1š
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANA         F    147   SILVIA CAŅADAS LOPEZ                    00:17:39  03:55   15,30   00:00:00        0   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    2      2      1  SENIOR           F    190   BEATRIZ GARCIA FERNANDEZ                00:17:50  03:57   15,14   00:00:11       46   INTERNET                      
    3      3      2  SENIOR           F    190   ROCIO MUŅOZ FUERTES                     00:18:08  04:01   14,89   00:00:29      120   INTERNET                      
    4      4      1  JUNIOR           F     27   MARIA VICTORIA RAMOS RUA                00:18:38  04:08   14,49   00:00:59      237   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    5      5      1  INFANTIL         F     81   URSULA IRENE JURADO RUIZ                00:19:12  04:16   14,06   00:01:33      363   IES CERRO DEL VIENTO          
    6      6      1  CADETE           F     75   DIAE RUIZ RHAITI                        00:20:14  04:29   13,34   00:02:35      575   IES POETAS ANDALUCES          
    7      7      2  VETERANA         F    147   MARIA DOLORES MARTINEZ ALGARRA          00:20:18  04:30   13,30   00:02:39      587   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
    8      8      2  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA HIDALGO MERINO                00:20:23  04:31   13,25   00:02:44      603   IES AL BAYTAR                 
    9      9      2  CADETE           F     75   ELENA ARCAS                             00:20:31  04:33   13,16   00:02:52      629   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   10     10      3  SENIOR           F    190   RAQUEL CISNEROS MARTINEZ                00:20:47  04:37   12,99   00:03:08      678   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   11     11      3  CADETE           F     75   NADINA ZOE TUŅON CUESTAS                00:20:54  04:38   12,92   00:03:15      700   IES POETAS ANDALUCES          
   12     12      1  BENJAMIN         F     95   LAURA CALVO DOMINGUEZ                   00:21:13  04:42   12,73   00:03:34      756   CEIP MARAVILLAS               
   13     13      3  VETERANA         F    147   ROCIO ESPEJO RUIZ                       00:21:29  04:46   12,57   00:03:50      803   INTERNET                      
   14     14      2  JUNIOR           F     27   AMANDA VAZQUEZ MOLINA                   00:21:45  04:50   12,41   00:04:06      848   INTERNET                      
   15     15      3  JUNIOR           F     27   ANASTASIA OXENYUK                       00:21:47  04:50   12,39   00:04:08      854   INTERNET                      
   16     16      3  INFANTIL         F     81   ESTHER GALVEZ PEREZ                     00:22:03  04:54   12,24   00:04:24      898   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   17     17      4  SENIOR           F    190   GEMA SIMON JIMENEZ                      00:22:09  04:55   12,19   00:04:30      914   INTERNET                      
   18     18      5  SENIOR           F    190   ZOE LOSADA AYRES                        00:22:17  04:57   12,12   00:04:38      936   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   19     19      4  VETERANA         F    147   SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTO          00:22:21  04:58   12,08   00:04:42      946   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   20     20      5  VETERANA         F    147   MARINA ROBERTSON                        00:22:26  04:59   12,04   00:04:47      960   INTERNET                      
   21     21      6  VETERANA         F    147   CRISTINA CORTIJO BON                    00:22:35  05:01   11,96   00:04:56      983   INTERNET                      
   22     22      1  ALEVIN           F     93   CLAUDIA SALASVALLEJO                    00:22:43  05:02   11,89   00:05:04    1.004   CEIP MARAVILLAS               
   23     23      2  ALEVIN           F     93   MARIAM GONZALEZ LLANMBRICH              00:22:44  05:03   11,88   00:05:05    1.006   CEIP MARAVILLAS               
   24     24      7  VETERANA         F    147   CARMEN AREVALO                          00:22:55  05:05   11,78   00:05:16    1.034   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   25     25      6  SENIOR           F    190   ISABEL JIMENEZ CUEVAS                   00:22:57  05:06   11,76   00:05:18    1.039   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   26     26      7  SENIOR           F    190   ANA BELEN PARRA NIETO                   00:23:00  05:06   11,74   00:05:21    1.047   INTERNET                      
   27     27      4  INFANTIL         F     81   ROCIO GASPAR LOPEZ                      00:23:03  05:07   11,71   00:05:24    1.054   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   28     28      3  ALEVIN           F     93   ANA DEL SOL SANTAELLA FLORES            00:23:10  05:08   11,65   00:05:31    1.072   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   29     29      1  PREBENJAMIN      F    120   ALBA CALVO DOMINGUEZ                    00:23:13  05:09   11,63   00:05:34    1.079   CEIP MARAVILLAS               
   30     30      8  SENIOR           F    190   ELISA PEREZ ALVAREZ                     00:23:16  05:10   11,60   00:05:37    1.086   COLEGIO TORREQUEBRADA         
   31     31      9  SENIOR           F    190   CARMEN VICTORIA GUERRERO TORRES         00:23:16  05:10   11,60   00:05:37    1.086   INTERNET                      
   32     32     10  SENIOR           F    190   NATALIA FERNANDEZ FERNANDEZ             00:23:20  05:11   11,57   00:05:41    1.096   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   33     33     11  SENIOR           F    190   ANA MARIA PAUNESCU                      00:23:21  05:11   11,56   00:05:42    1.099   INTERNET                      
   34     34     12  SENIOR           F    190   ANA BELEN RAMOS ARIZA                   00:23:32  05:13   11,47   00:05:53    1.125   INTERNET                      
   35     35      4  CADETE           F     75   ALMA MORENO HADDU                       00:23:52  05:18   11,31   00:06:13    1.172   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   36     36      4  ALEVIN           F     93   ADRIANA JIMENEZ VELASCO                 00:23:57  05:19   11,27   00:06:18    1.184   CEIP MARAVILLAS               
   37     37      8  VETERANA         F    147   MA LUZ JIMENEZ TORRES                   00:24:08  05:21   11,19   00:06:29    1.209   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   38     38      5  CADETE           F     75   PAULA SANZ FERNANDEZ                    00:24:12  05:22   11,16   00:06:33    1.218   IES ARROYO DE LA MIEL         
   39     39      9  VETERANA         F    147   ALICIA MENDEZ AZUAGA                    00:24:13  05:22   11,15   00:06:34    1.220   INTERNET                      
   40     40     13  SENIOR           F    190   SENSI ACOSTA MORALES                    00:24:13  05:22   11,15   00:06:34    1.220   INTERNET                      
   41     41     10  VETERANA         F    147   MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ PINTOS        00:24:17  05:23   11,12   00:06:38    1.229   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   42     42      6  CADETE           F     75   KIARA MARIA GARRE CASTELLANI            00:24:36  05:28   10,98   00:06:57    1.271   CEIP LA LEALA                 
   43     43     11  VETERANA         F    147   GLORIA SANCHEZ PUYA                     00:24:48  05:30   10,89   00:07:09    1.297   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   44     44      1  SUPERVETERANA    F     46   MANUELA MARTINEZ LARA                   00:24:48  05:30   10,89   00:07:09    1.297   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   45     45      2  BENJAMIN         F     95   CAMILA ASTIGARRAGA FERNANDEZ            00:24:50  05:31   10,87   00:07:11    1.302   INTERNET                      
   46     46     14  SENIOR           F    190   MARIA DEL ROCIO PAVON LARA              00:24:56  05:32   10,83   00:07:17    1.315   INTERNET                      
   47     47      5  ALEVIN           F     93   ELENA FONS BOATELLA                     00:24:57  05:32   10,82   00:07:18    1.317   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   48     48      7  CADETE           F     75   CAROLINA TORO ALCAIDE                   00:24:57  05:32   10,82   00:07:18    1.317   IES POETAS ANDALUCES          
   49     49      2  SUPERVETERANA    F     46   MARIA SUDRI MUŅOZ                       00:25:04  05:34   10,77   00:07:25    1.331   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   50     50      5  INFANTIL         F     81   TERESA BALLESTERO CHICA                 00:25:06  05:34   10,76   00:07:27    1.336   CEIP MARAVILLAS               
   51     51      6  ALEVIN           F     93   CLAUDIA AGUILAR GUTIERREZ               00:25:07  05:34   10,75   00:07:28    1.338   CEIP LA LEALA                 
   52     52      8  CADETE           F     75   MARTA GARCIA FERNANDEZ                  00:25:11  05:35   10,72   00:07:32    1.346   CEIP MARAVILLAS               
   53     53     12  VETERANA         F    147   MARIA CONCEPCION FERNANDEZ MARTIN       00:25:12  05:36   10,71   00:07:33    1.348   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   54     54     15  SENIOR           F    190   NATLYA ZAVIYALOVA                       00:25:16  05:36   10,69   00:07:37    1.357   IES AL BAYTAR                 
   55     55      6  INFANTIL         F     81   NAILA GALVEZ MONTES                     00:25:24  05:38   10,63   00:07:45    1.373   IES CERRO DEL VIENTO          
   56     56      3  SUPERVETERANA    F     46   MARIA DOLORES GIL SERRANO               00:25:33  05:40   10,57   00:07:54    1.391   INTERNET                      
   57     57      4  SUPERVETERANA    F     46   DOLORES CARMEN LOPEZ RUBIO              00:25:35  05:41   10,55   00:07:56    1.395   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   58     58      9  CADETE           F     75   MARIA GARRIDO MARTIN                    00:25:37  05:41   10,54   00:07:58    1.399   CEIP MARAVILLAS               
   59     59      5  SUPERVETERANA    F     46   DOLORES GIL CRESPILLO                   00:25:46  05:43   10,48   00:08:07    1.418   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   60     60      6  SUPERVETERANA    F     46   ARACELI ALMIRON RAMIREZ                 00:25:50  05:44   10,45   00:08:11    1.425   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
   61     61     16  SENIOR           F    190   MARIA FUENSANTA PINHEIRO MORENO         00:25:51  05:44   10,44   00:08:12    1.427   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   62     62     17  SENIOR           F    190   AURORA GARCIA MARTINEZ                  00:25:53  05:45   10,43   00:08:14    1.431   INTERNET                      
   63     63     18  SENIOR           F    190   RUTH MARTINEZ RAFAEL                    00:26:00  05:46   10,38   00:08:21    1.445   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   64     64      7  SUPERVETERANA    F     46   MARI MAR FERNANDEZ DE MOTTA             00:26:02  05:47   10,37   00:08:23    1.449   ACEB                          
   65     65     19  SENIOR           F    190   REBECA LOSADA AYRES                     00:26:05  05:47   10,35   00:08:26    1.455   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   66     66      8  SUPERVETERANA    F     46   ANGELES SORIA PINEDA                    00:26:10  05:48   10,32   00:08:31    1.465   INTERNET                      
   67     67      3  BENJAMIN         F     95   CORAL MARIA VALDERRAMA ORTIZ            00:26:13  05:49   10,30   00:08:34    1.470   CEIP EL TOMILLAR              
   68     68     20  SENIOR           F    190   DESIREE VALDERRAMA LOPEZ                00:26:14  05:49   10,29   00:08:35    1.472   CEIP EL TOMILLAR              
   69     69     21  SENIOR           F    190   MARIA LETICIA MORENO LIŅAN              00:26:15  05:50   10,29   00:08:36    1.474   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   70     70      7  INFANTIL         F     81   NATALIA TORRES CARABARI                 00:26:15  05:50   10,29   00:08:36    1.474   IES ARROYO DE LA MIEL         
   71     71      4  BENJAMIN         F     95   AITANA BLANCO                           00:26:19  05:50   10,26   00:08:40    1.482   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
   72     72     22  SENIOR           F    190   MARIA ISABEL RUIZ BURGOS                00:26:25  05:52   10,22   00:08:46    1.493   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   73     73     13  VETERANA         F    147   INMACULADA TORRES LOBILLO               00:26:26  05:52   10,21   00:08:47    1.495   INTERNET                      
   74     74     14  VETERANA         F    147   LOURDES GALAN SEDEŅO                    00:26:32  05:53   10,18   00:08:53    1.507   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   75     75     15  VETERANA         F    147   LOLA LOBILLO RECIO                      00:26:33  05:54   10,17   00:08:54    1.508   CEIP LA PALOMA                
   76     76      4  JUNIOR           F     27   SUSANA GOMEZ GOMEZ                      00:26:40  05:55   10,13   00:09:01    1.522   IES ARROYO DE LA MIEL         
   77     77      5  BENJAMIN         F     95   BERTA SALAS VALLEJO                     00:26:50  05:57   10,06   00:09:11    1.540   CEIP MARAVILLAS               
   78     78     10  CADETE           F     75   LEIRE RUIZ MARTINEZ                     00:26:51  05:58   10,06   00:09:12    1.542   IES POETAS ANDALUCES          
   79     79     23  SENIOR           F    190   ANGELA GOMEZ SORIA                      00:26:55  05:58   10,03   00:09:16    1.549   INTERNET                      
   80     80     11  CADETE           F     75   LAURA PLAZA LINARES                     00:27:00  06:00   10,00   00:09:21    1.558   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   81     81     24  SENIOR           F    190   LAURA DECAMPE                           00:27:06  06:01    9,96   00:09:27    1.569   INTERNET                      
   82     82      8  INFANTIL         F     81   MALAK HAMID ALLAH                       00:27:16  06:03    9,90   00:09:37    1.587   CEIP EL TOMILLAR              
   83     83     25  SENIOR           F    190   IRENE DE LA PUERTA GARCIA               00:27:20  06:04    9,88   00:09:41    1.594   INTERNET                      
   84     84      6  BENJAMIN         F     95   MIREN YUBERO GUTIERREZ                  00:27:23  06:05    9,86   00:09:44    1.600   CEIP JACARANDA                
   85     85      9  INFANTIL         F     81   JULIETA SANCHEZ REDONDO                 00:27:24  06:05    9,85   00:09:45    1.601   IES MARAVILLAS                
   86     86     16  VETERANA         F    147   GUADALUPE LACOVARA                      00:27:41  06:09    9,75   00:10:02    1.631   INTERNET                      
   87     87     10  INFANTIL         F     81   LUCIA GONZALEZ MARTINEZ                 00:27:43  06:09    9,74   00:10:04    1.634   CEIP MARAVILLAS               
   88     88      7  BENJAMIN         F     95   PALOMA ODRIOZOLA LACOVARA               00:27:44  06:09    9,74   00:10:05    1.636   INTERNET                      
   89     89     12  CADETE           F     75   LARA RUIZ GORMAZ                        00:27:46  06:10    9,72   00:10:07    1.640   IES ARROYO DE LA MIEL         
   90     90     26  SENIOR           F    190   IRENE LAURET ARCO                       00:27:47  06:10    9,72   00:10:08    1.641   INTERNET                      
   91     91     27  SENIOR           F    190   MARIA FERNANDA DIAZ MUŅOZ               00:27:49  06:10    9,71   00:10:10    1.645   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   92     92      2  PREBENJAMIN      F    120   EUGENIA MARTIN DIAZ                     00:27:50  06:11    9,70   00:10:11    1.646   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   93     93     28  SENIOR           F    190   GEMA GUTIERREZ MORENO                   00:27:50  06:11    9,70   00:10:11    1.646   CEIP JACARANDA                
   94     94      8  BENJAMIN         F     95   ALEJANDRA CERDAN RUIZ                   00:27:57  06:12    9,66   00:10:18    1.658   CEIP LA LEALA                 
   95     95     13  CADETE           F     75   PAULA PICON GONZALEZ                    00:27:58  06:12    9,65   00:10:19    1.660   IES AL BAYTAR                 
   96     96     29  SENIOR           F    190   VANESSA RUIZ GOMEZ                      00:27:58  06:12    9,65   00:10:19    1.660   CEIP LA LEALA                 
   97     97      9  BENJAMIN         F     95   ANGELA MORON BARBERO                    00:27:59  06:13    9,65   00:10:20    1.662   INTERNET                      
   98     98     30  SENIOR           F    190   NURIA FERNANDEZ GALLARDO                00:28:01  06:13    9,64   00:10:22    1.665   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
   99     99      3  PREBENJAMIN      F    120   ESTER JIMENEZ CEREZO                    00:28:09  06:15    9,59   00:10:30    1.679   INTERNET                      
  100    100      4  PREBENJAMIN      F    120   ELENA VALENZUELA CEREZO                 00:28:10  06:15    9,59   00:10:31    1.680   INTERNET                      
  101    101     31  SENIOR           F    190   PAULA MARTIN GONZALEZ                   00:28:11  06:15    9,58   00:10:32    1.682   INTERNET                      
  102    102      7  ALEVIN           F     93   DANIELA SANCHEZ CASADO                  00:28:18  06:17    9,54   00:10:39    1.693   CEIP JACARANDA                
  103    103     32  SENIOR           F    190   EUGENIA LUSHINA                         00:28:22  06:18    9,52   00:10:43    1.700   CEIP EL TOMILLAR              
  104    104     17  VETERANA         F    147   VICTORIA ARIAS ESCAŅO                   00:28:26  06:19    9,50   00:10:47    1.707   INTERNET                      
  105    105      5  JUNIOR           F     27   MARTA RUIZ GORMAZ                       00:28:29  06:19    9,48   00:10:50    1.712   IES ARROYO DE LA MIEL         
  106    106     14  CADETE           F     75   ANGELA MACIAS IGLESIAS                  00:28:33  06:20    9,46   00:10:54    1.718   IES AL BAYTAR                 
  107    107     33  SENIOR           F    190   CARMEN CAMACHO ANGULO                   00:28:37  06:21    9,44   00:10:58    1.725   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  108    108      9  SUPERVETERANA    F     46   EVA ARNUCZKY                            00:28:37  06:21    9,44   00:10:58    1.725   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  109    109      8  ALEVIN           F     93   ALBA MOTA LOPEZ                         00:28:38  06:21    9,43   00:10:59    1.726   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  110    110     18  VETERANA         F    147   ANDREA EDITH CUESTAS                    00:28:39  06:22    9,42   00:11:00    1.728   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  111    111      6  JUNIOR           F     27   ELENA GALVEZ PEREZ                      00:28:42  06:22    9,41   00:11:03    1.733   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  112    112     15  CADETE           F     75   VIOLETA MARTIN RODRIGUEZ                00:28:43  06:22    9,40   00:11:04    1.734   CEIP MARAVILLAS               
  113    113     10  BENJAMIN         F     95   MARINA CANO RODRIGUEZ                   00:28:48  06:24    9,38   00:11:09    1.742   CEIP LA PALOMA                
  114    114     16  CADETE           F     75   MIRIAM MELLAH PADILLA                   00:28:55  06:25    9,34   00:11:16    1.753   IES ARROYO DE LA MIEL         
  115    115     17  CADETE           F     75   ALICA PALOMA AGUILAR GUTIERREZ          00:28:55  06:25    9,34   00:11:16    1.753   CEIP LA LEALA                 
  116    116      5  PREBENJAMIN      F    120   LUA PEREIRA TROYANO                     00:28:55  06:25    9,34   00:11:16    1.753   CEIP MARAVILLAS               
  117    117     18  CADETE           F     75   VALERIA RUIZ RAMA                       00:28:57  06:26    9,33   00:11:18    1.756   IES POETAS ANDALUCES          
  118    118     19  VETERANA         F    147   MARIA DEL PILAR DOMINGUEZ LONDOŅO       00:28:59  06:26    9,32   00:11:20    1.760   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  119    119     11  BENJAMIN         F     95   KEYLA ESTEVEZ PEREZ                     00:29:00  06:26    9,31   00:11:21    1.761   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  120    120     10  SUPERVETERANA    F     46   MARIA RUIZ MARTIN                       00:29:01  06:26    9,30   00:11:22    1.763   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  121    121     12  BENJAMIN         F     95   JULIA CATALAN MOYA                      00:29:05  06:27    9,28   00:11:26    1.769   INTERNET                      
  122    122     20  VETERANA         F    147   BEATRIZ ROMERO REDONDO                  00:29:06  06:28    9,28   00:11:27    1.771   INTERNET                      
  123    123     11  INFANTIL         F     81   M.CARMEN MARIN BARRANQUERO              00:29:13  06:29    9,24   00:11:34    1.782   IES ARROYO DE LA MIEL         
  124    124     12  INFANTIL         F     81   MARIA LOPEZ PRADAS                      00:29:15  06:30    9,23   00:11:36    1.785   IES AL BAYTAR                 
  125    125     21  VETERANA         F    147   PILI GARCIA GOMEZ                       00:29:18  06:30    9,22   00:11:39    1.789   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  126    126     13  BENJAMIN         F     95   GABRIELA MELERO                         00:29:20  06:31    9,20   00:11:41    1.792   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  127    127      6  PREBENJAMIN      F    120   EVA MARIN MORENO                        00:29:24  06:32    9,18   00:11:45    1.798   INTERNET                      
  128    128     14  BENJAMIN         F     95   ADRIANA ORDOŅEZ MEJIAS                  00:29:25  06:32    9,18   00:11:46    1.800   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  129    129     34  SENIOR           F    190   ELISABET CAŅADAS LOPEZ                  00:29:26  06:32    9,17   00:11:47    1.802   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  130    130     22  VETERANA         F    147   MARIA JESUS DELGADO FERNANDEZ           00:29:27  06:32    9,17   00:11:48    1.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  131    131      9  ALEVIN           F     93   JULIETA FRAILE DE MANTEROLA ELEUTERI    00:29:34  06:34    9,13   00:11:55    1.814   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  132    132     11  SUPERVETERANA    F     46   ANTONIA VILLALBA CABRILLANA             00:29:38  06:35    9,11   00:11:59    1.820   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  133    133      7  JUNIOR           F     27   VANESA DOMINGUEZ BAZAN                  00:29:39  06:35    9,11   00:12:00    1.821   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  134    134     23  VETERANA         F    147   MARIA DEL CARMEN CAŅADAS LOPEZ          00:29:43  06:36    9,09   00:12:04    1.827   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  135    135     13  INFANTIL         F     81   LAURA RUEDA CANALES                     00:29:49  06:37    9,06   00:12:10    1.836   IES AL BAYTAR                 
  136    136      8  JUNIOR           F     27   FELICIA LARSON ASP                      00:29:53  06:38    9,04   00:12:14    1.842   IES ARROYO DE LA MIEL         
  137    137      9  JUNIOR           F     27   LETICIA TRIVIŅO CUADRA                  00:29:55  06:38    9,03   00:12:16    1.845   IES AL BAYTAR                 
  138    138     24  VETERANA         F    147   SARA MANZANO MADUEŅO                    00:29:55  06:38    9,03   00:12:16    1.845   CEIP JACARANDA                
  139    139     14  INFANTIL         F     81   SARA NAVAS STEEN                        00:30:02  06:40    8,99   00:12:23    1.855   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  140    140     35  SENIOR           F    190   MONTSE PEREZ ROMERO                     00:30:13  06:42    8,94   00:12:34    1.871   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  141    141     12  SUPERVETERANA    F     46   ANTONIA DIAZ                            00:30:13  06:42    8,94   00:12:34    1.871   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  142    142     36  SENIOR           F    190   BRENDA DENICE GAUNA MORENO              00:30:13  06:42    8,94   00:12:34    1.871   IES POETAS ANDALUCES          
  143    143     37  SENIOR           F    190   EVA FORTES JIMENEZ                      00:30:15  06:43    8,93   00:12:36    1.874   INTERNET                      
  144    144     25  VETERANA         F    147   LOLI CUADRA MARTIN                      00:30:15  06:43    8,93   00:12:36    1.874   IES AL BAYTAR                 
  145    145     13  SUPERVETERANA    F     46   ESPERANZA SANTOS JUAREZ                 00:30:19  06:44    8,91   00:12:40    1.880   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  146    146     15  INFANTIL         F     81   PAOLA RAMOS REAL                        00:30:20  06:44    8,90   00:12:41    1.882   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  147    147     26  VETERANA         F    147   MARI CARMEN RIVAS RODRIGUEZ             00:30:20  06:44    8,90   00:12:41    1.882   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  148    148     27  VETERANA         F    147   PATRICIA LUCENA NAVARRO                 00:30:22  06:44    8,89   00:12:43    1.884   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  149    149     28  VETERANA         F    147   MARIA VICTORIA RUA COIN                 00:30:23  06:45    8,89   00:12:44    1.886   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  150    150      7  PREBENJAMIN      F    120   KAREN VEGAS PEREZ                       00:30:23  06:45    8,89   00:12:44    1.886   INTERNET                      
  151    151     38  SENIOR           F    190   RAQUEL MUŅOZ LEGIDOS                    00:30:24  06:45    8,88   00:12:45    1.887   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  152    152     39  SENIOR           F    190   CRISTINA PEREZ MUŅOZ                    00:30:24  06:45    8,88   00:12:45    1.887   INTERNET                      
  153    153     15  BENJAMIN         F     95   RAQUEL GONZALEZ                         00:30:24  06:45    8,88   00:12:45    1.887   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  154    154     16  BENJAMIN         F     95   PAULINA RODRIGUEZ FERNANDEZ             00:30:25  06:45    8,88   00:12:46    1.889   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  155    155     17  BENJAMIN         F     95   OLGA ALVARADO RAMIREZ                   00:30:25  06:45    8,88   00:12:46    1.889   CEIP MARAVILLAS               
  156    156     14  SUPERVETERANA    F     46   TERESA MUŅOZ MEDINA                     00:30:26  06:45    8,87   00:12:47    1.890   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  157    157     29  VETERANA         F    147   MARIA LUISA LOPEZ MILLAN                00:30:26  06:45    8,87   00:12:47    1.890   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  158    158     40  SENIOR           F    190   MARIA DE CARMEN GUTIERREZ               00:30:27  06:46    8,87   00:12:48    1.892   CEIP LA LEALA                 
  159    159     41  SENIOR           F    190   ROSA RODRIGUEZ SERRANO                  00:30:28  06:46    8,86   00:12:49    1.893   INTERNET                      
  160    160     10  ALEVIN           F     93   LUCIA MONTES FERNANDEZ                  00:30:29  06:46    8,86   00:12:50    1.894   INTERNET                      
  161    161     30  VETERANA         F    147   ALEJANDRA MARIA PEREZ SOLER             00:30:31  06:46    8,85   00:12:52    1.897   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  162    162     16  INFANTIL         F     81   AMANDA PEINADO GARCIA                   00:30:31  06:46    8,85   00:12:52    1.897   IES AL BAYTAR                 
  163    163     19  CADETE           F     75   CLAUDIA FERNANDEZ ARIZA                 00:30:32  06:47    8,84   00:12:53    1.899   INTERNET                      
  164    164     11  ALEVIN           F     93   ANGELA BARRANCO                         00:30:32  06:47    8,84   00:12:53    1.899   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  165    165     31  VETERANA         F    147   MARGARITA MONTES LOPEZ                  00:30:33  06:47    8,84   00:12:54    1.900   INTERNET                      
  166    166     42  SENIOR           F    190   SUSANNE AGATA MAR DE RUIJETER           00:30:35  06:47    8,83   00:12:56    1.903   IES MARAVILLAS                
  167    167     15  SUPERVETERANA    F     46   ANA FREIRE GONZALEZ                     00:30:42  06:49    8,79   00:13:03    1.913   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  168    168     18  BENJAMIN         F     95   PAOLA NAVARRO RUEDA                     00:30:43  06:49    8,79   00:13:04    1.914   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  169    169     43  SENIOR           F    190   LORENA FLAVIA RODRIGUEZ                 00:30:44  06:49    8,79   00:13:05    1.916   CEIP LA LEALA                 
  170    170     10  JUNIOR           F     27   MA JESUS CASTANEDO PICHACO              00:30:46  06:50    8,78   00:13:07    1.918   CEIP LA PALOMA                
  171    171     44  SENIOR           F    190   YULIYA SHPAGINA                         00:30:49  06:50    8,76   00:13:10    1.923   CEIP LA PALOMA                
  172    172      8  PREBENJAMIN      F    120   VIOLETA BLANCO PEREZ                    00:30:50  06:51    8,76   00:13:11    1.924   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  173    173     45  SENIOR           F    190   PATRICIA KOLEJEWSKA                     00:30:50  06:51    8,76   00:13:11    1.924   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  174    174     32  VETERANA         F    147   ESTER CEREZO DIAZ                       00:30:54  06:52    8,74   00:13:15    1.930   INTERNET                      
  175    175     19  BENJAMIN         F     95   VICTORIA FRAILE DE MANTEROLA ELEUTERI   00:30:57  06:52    8,72   00:13:18    1.934   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  176    176     46  SENIOR           F    190   LUCILA ELEUTERI                         00:30:59  06:53    8,71   00:13:20    1.937   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  177    177     20  BENJAMIN         F     95   AIHOA MARTIN MARIN                      00:31:02  06:53    8,70   00:13:23    1.941   CEIP LA PALOMA                
  178    178     12  ALEVIN           F     93   LOLA RUIZ ALVAREZ                       00:31:02  06:53    8,70   00:13:23    1.941   CEIP LA PALOMA                
  179    179     33  VETERANA         F    147   EMILIA GALLEGO SANCHEZ                  00:31:08  06:55    8,67   00:13:29    1.949   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  180    180     47  SENIOR           F    190   PATRICIA RUIZ ARIAS                     00:31:14  06:56    8,64   00:13:35    1.957   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  181    181     34  VETERANA         F    147   MARISOL CASTILLA IGLESIAS               00:31:15  06:56    8,64   00:13:36    1.958   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  182    182      9  PREBENJAMIN      F    120   CARLA BAENA CASTILLO                    00:31:16  06:56    8,64   00:13:37    1.960   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  183    183     10  PREBENJAMIN      F    120   ALBA ESPEJO MARTIN                      00:31:17  06:57    8,63   00:13:38    1.961   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  184    184     35  VETERANA         F    147   CARMEN CHECA ROMERO                     00:31:21  06:58    8,61   00:13:42    1.967   INTERNET                      
  185    185     48  SENIOR           F    190   CARMEN SANCHEZ VASCO                    00:31:23  06:58    8,60   00:13:44    1.969   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  186    186     13  ALEVIN           F     93   ANDREA BAUTISTA MAREY                   00:31:28  06:59    8,58   00:13:49    1.976   INTERNET                      
  187    187     49  SENIOR           F    190   REBECA DAWSON MELENDEZ                  00:31:29  06:59    8,58   00:13:50    1.977   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  188    188     11  PREBENJAMIN      F    120   CARLA RUIZ GARCIA                       00:31:30  07:00    8,57   00:13:51    1.979   INTERNET                      
  189    189     17  INFANTIL         F     81   CARLOTA HIGUERAS RUEDA                  00:31:30  07:00    8,57   00:13:51    1.979   INTERNET                      
  190    190     50  SENIOR           F    190   CRISTINA GARCIA SANCHEZ                 00:31:31  07:00    8,57   00:13:52    1.980   INTERNET                      
  191    191     36  VETERANA         F    147   MA AUXILIADORA PEREZ RODRIGUEZ          00:31:32  07:00    8,56   00:13:53    1.981   CEIP LA PALOMA                
  192    192     14  ALEVIN           F     93   MARIA HIERRO CISNEROS                   00:31:33  07:00    8,56   00:13:54    1.983   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  193    193     37  VETERANA         F    147   MARIA JOSE BAREA ABRIL                  00:31:36  07:01    8,54   00:13:57    1.987   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  194    194     20  CADETE           F     75   JASMIN MARTIN                           00:31:36  07:01    8,54   00:13:57    1.987   IES POETAS ANDALUCES          
  195    195     51  SENIOR           F    190   HILDE RASMUSSEN                         00:31:38  07:01    8,54   00:13:59    1.989   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  196    196     52  SENIOR           F    190   CLAUDIA ESTEFANIA CABALLERO VACA        00:31:38  07:01    8,54   00:13:59    1.989   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  197    197     15  ALEVIN           F     93   CARMEN LLANOS ABAD                      00:31:39  07:02    8,53   00:14:00    1.991   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  198    198     21  CADETE           F     75   ROCIO GUTIERREZ CAŅIZAS                 00:31:49  07:04    8,49   00:14:10    2.004   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  199    199     53  SENIOR           F    190   BEATRIZ SANCHEZ SEPULVEDA               00:31:51  07:04    8,48   00:14:12    2.006   INTERNET                      
  200    200     12  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA GARCIA DE VINUESA PIŅERA          00:32:04  07:07    8,42   00:14:25    2.023   INTERNET                      
  201    201     22  CADETE           F     75   SOFIA BAREA CEJAS                       00:32:06  07:08    8,41   00:14:27    2.026   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  202    202     23  CADETE           F     75   CELIA BORREGO GIMENEZ                   00:32:07  07:08    8,41   00:14:28    2.027   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  203    203     13  PREBENJAMIN      F    120   AINHOA SOPHIA CELY GOMEZ                00:32:10  07:08    8,39   00:14:31    2.031   CEIP JACARANDA                
  204    204     21  BENJAMIN         F     95   ANA OLMEDA MARTIN                       00:32:14  07:09    8,38   00:14:35    2.036   CEIP MARAVILLAS               
  205    205     54  SENIOR           F    190   JOHANNA MENDOZA PEREZ                   00:32:17  07:10    8,36   00:14:38    2.040   CEIP JACARANDA                
  206    206     55  SENIOR           F    190   NOELY ERIANUY GOMEZ BRACAMONTE          00:32:20  07:11    8,35   00:14:41    2.044   CEIP JACARANDA                
  207    207     16  ALEVIN           F     93   YAIZA DOMINGUEZ                         00:32:25  07:12    8,33   00:14:46    2.050   CEIP LA LEALA                 
  208    208     22  BENJAMIN         F     95   PAULA REIZABAL                          00:32:35  07:14    8,29   00:14:56    2.062   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  209    209     38  VETERANA         F    147   ANA BELEN FERNANDEZ MORENO              00:32:37  07:14    8,28   00:14:58    2.065   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  210    210     24  CADETE           F     75   ANA MANSO                               00:32:38  07:15    8,27   00:14:59    2.066   INTERNET                      
  211    211     56  SENIOR           F    190   RAQUEL CASTRO TAVERA                    00:32:40  07:15    8,27   00:15:01    2.069   INTERNET                      
  212    212     17  ALEVIN           F     93   CARMEN MONTES GONZALEZ                  00:32:42  07:16    8,26   00:15:03    2.071   CEIP JACARANDA                
  213    213     18  ALEVIN           F     93   MARTA MARTIN                            00:32:43  07:16    8,25   00:15:04    2.072   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  214    214     11  JUNIOR           F     27   MARIA BARRANQUERO MORALES               00:32:44  07:16    8,25   00:15:05    2.074   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  215    215     23  BENJAMIN         F     95   VALERIA MAZUR                           00:32:45  07:16    8,24   00:15:06    2.075   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  216    216     19  ALEVIN           F     93   ANA GONZALEZ                            00:32:50  07:17    8,22   00:15:11    2.081   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  217    217     18  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA MELERO MORIEL                 00:32:50  07:17    8,22   00:15:11    2.081   IES CERRO DEL VIENTO          
  218    218     19  INFANTIL         F     81   CLAUDIA CORDABA                         00:32:51  07:18    8,22   00:15:12    2.082   CEIP MARAVILLAS               
  219    219     20  ALEVIN           F     93   CARLA SANTOS LOPEZ                      00:32:54  07:18    8,21   00:15:15    2.086   CEIP MARAVILLAS               
  220    220     39  VETERANA         F    147   ALICIA HIGELMO LOPEZ DE BUSTAMANTE      00:32:57  07:19    8,19   00:15:18    2.090   INTERNET                      
  221    221     24  BENJAMIN         F     95   BRUDKE DEL HOY, DOFIA                   00:32:57  07:19    8,19   00:15:18    2.090   CEIP LA LEALA                 
  222    222     20  INFANTIL         F     81   MONICA TORRES CULBALI                   00:32:59  07:19    8,19   00:15:20    2.092   IES ARROYO DE LA MIEL         
  223    223     14  PREBENJAMIN      F    120   CANDELA SANTOS LOPEZ                    00:33:00  07:20    8,18   00:15:21    2.093   CEIP MARAVILLAS               
  224    224     21  INFANTIL         F     81   YOUSRA KEBAYLI                          00:33:01  07:20    8,18   00:15:22    2.094   CEIP EL TOMILLAR              
  225    225     57  SENIOR           F    190   HAFIDA CHAIRI                           00:33:02  07:20    8,17   00:15:23    2.096   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  226    226     40  VETERANA         F    147   CLAUDIA REGINA DRECHSLER                00:33:06  07:21    8,16   00:15:27    2.100   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  227    227     41  VETERANA         F    147   CRISTINA VALVERDE THOMSEN               00:33:09  07:22    8,14   00:15:30    2.104   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  228    228     42  VETERANA         F    147   MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ PINTOS        00:33:09  07:22    8,14   00:15:30    2.104   INTERNET                      
  229    229     22  INFANTIL         F     81   ELENA AGUILAR ROMERO                    00:33:10  07:22    8,14   00:15:31    2.105   IES AL BAYTAR                 
  230    230     25  BENJAMIN         F     95   BLANCA RODRIGUEZ RIO                    00:33:11  07:22    8,14   00:15:32    2.106   CEIP MARAVILLAS               
  231    231     58  SENIOR           F    190   JULIA NAVARRETE                         00:33:12  07:22    8,13   00:15:33    2.108   CEIP JACARANDA                
  232    232     26  BENJAMIN         F     95   AINHOA MERCHAN                          00:33:12  07:22    8,13   00:15:33    2.108   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  233    233     59  SENIOR           F    190   MARGAUX                                 00:33:12  07:22    8,13   00:15:33    2.108   INTERNET                      
  234    234     60  SENIOR           F    190   REGINA CALDERON TORRES                  00:33:13  07:22    8,13   00:15:34    2.109   CEIP LA PALOMA                
  235    235     25  CADETE           F     75   PAOLA GONZALEZ FERNANDEZ                00:33:14  07:23    8,12   00:15:35    2.110   IES POETAS ANDALUCES          
  236    236     61  SENIOR           F    190   MILEIDYS GOMEZ DONADO                   00:33:16  07:23    8,12   00:15:37    2.112   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  237    237     16  SUPERVETERANA    F     46   ISABEL GOMEZ DOMINGUEZ                  00:33:17  07:23    8,11   00:15:38    2.114   IES AL BAYTAR                 
  238    238     62  SENIOR           F    190   ANA EMILIA PODADERA GALLARDO            00:33:23  07:25    8,09   00:15:44    2.121   CEIP LA PALOMA                
  239    239     15  PREBENJAMIN      F    120   ALBA BARROSO RUIZ                       00:33:23  07:25    8,09   00:15:44    2.121   INTERNET                      
  240    240     27  BENJAMIN         F     95   MACARENA DOMINGUEZ PODADERA             00:33:24  07:25    8,08   00:15:45    2.122   CEIP LA PALOMA                
  241    241     26  CADETE           F     75   SARA SANCHEZ OUSAID                     00:33:24  07:25    8,08   00:15:45    2.122   IES POETAS ANDALUCES          
  242    242     27  CADETE           F     75   ROCIO TORO ALCAIDE                      00:33:29  07:26    8,06   00:15:50    2.128   IES POETAS ANDALUCES          
  243    243     23  INFANTIL         F     81   GUADALUPE BADIA HEREDIA                 00:33:34  07:27    8,04   00:15:55    2.134   IES POETAS ANDALUCES          
  244    244     16  PREBENJAMIN      F    120   LEIRE BARBERO MAQUEZ                    00:33:36  07:28    8,04   00:15:57    2.136   CEIP LA LEALA                 
  245    245     43  VETERANA         F    147   NANCY LUACES                            00:33:37  07:28    8,03   00:15:58    2.137   CEIP MARIANA PINEDA           
  246    246     12  JUNIOR           F     27   ANA ALONSO SANCHEZ                      00:33:38  07:28    8,03   00:15:59    2.139   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  247    247     17  PREBENJAMIN      F    120   ALBA COVALEDA LLUCH                     00:33:52  07:31    7,97   00:16:13    2.155   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  248    248     28  BENJAMIN         F     95   NAIARA SANTOS RECIO                     00:33:52  07:31    7,97   00:16:13    2.155   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  249    249     29  BENJAMIN         F     95   ROBYN VAN HEMELRIJCK                    00:33:55  07:32    7,96   00:16:16    2.158   CEIP JACARANDA                
  250    250     24  INFANTIL         F     81   CLARA BOY GARCIA                        00:33:57  07:32    7,95   00:16:18    2.161   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  251    251     44  VETERANA         F    147   MATILDE CHICA ROLDAN                    00:34:00  07:33    7,94   00:16:21    2.164   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  252    252     28  CADETE           F     75   HENAR LOPEZ MONTERO                     00:34:01  07:33    7,94   00:16:22    2.165   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  253    253     45  VETERANA         F    147   MA JOSE GARCIA MAYA                     00:34:01  07:33    7,94   00:16:22    2.165   CEIP LA PALOMA                
  254    254     46  VETERANA         F    147   ISABEL MORENO CORTES                    00:34:04  07:34    7,93   00:16:25    2.169   INTERNET                      
  255    255     63  SENIOR           F    190   INMACULADA RECIO MORILLO                00:34:05  07:34    7,92   00:16:26    2.170   IES MARAVILLAS                
  256    256     25  INFANTIL         F     81   LUCIA NAVARRO GARCIA                    00:34:06  07:34    7,92   00:16:27    2.171   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  257    257     21  ALEVIN           F     93   ELOISA CAMINO                           00:34:11  07:35    7,90   00:16:32    2.176   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  258    258     22  ALEVIN           F     93   ALEJANDRA DE INES TANCO                 00:34:15  07:36    7,88   00:16:36    2.181   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  259    259     64  SENIOR           F    190   IRENE PASCUAL BENITEZ                   00:34:15  07:36    7,88   00:16:36    2.181   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  260    260     18  PREBENJAMIN      F    120   LULA BLANCO ALBA                        00:34:19  07:37    7,87   00:16:40    2.186   CEIP EL TOMILLAR              
  261    261     65  SENIOR           F    190   OIHANA YEREGUI GUENECHEA                00:34:22  07:38    7,86   00:16:43    2.189   INTERNET                      
  262    262     26  INFANTIL         F     81   FRANCISCA GACIA ARENAS                  00:34:26  07:39    7,84   00:16:47    2.193   CEIP LA PALOMA                
  263    263     17  SUPERVETERANA    F     46   CONCHI GAMBERO                          00:34:27  07:39    7,84   00:16:48    2.194   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  264    264     47  VETERANA         F    147   SONIA HIDALGO                           00:34:35  07:41    7,81   00:16:56    2.203   IES AL BAYTAR                 
  265    265     27  INFANTIL         F     81   PAULA MARTIN CORDERO                    00:34:35  07:41    7,81   00:16:56    2.203   IES AL BAYTAR                 
  266    266     48  VETERANA         F    147   SEREDERIQUE HARNBOSTEL                  00:34:38  07:41    7,80   00:16:59    2.207   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  267    267     28  INFANTIL         F     81   NATALIA LUZON LOPEZ                     00:34:39  07:42    7,79   00:17:00    2.208   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  268    268     29  INFANTIL         F     81   NATALIA LEAVER NIETO                    00:34:41  07:42    7,78   00:17:02    2.210   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  269    269     30  INFANTIL         F     81   CELIA SAN MARTIN ANTUNEZ                00:34:42  07:42    7,78   00:17:03    2.211   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  270    270     29  CADETE           F     75   SOFIA VEGAS RODRIGUEZ                   00:34:42  07:42    7,78   00:17:03    2.211   IES ARROYO DE LA MIEL         
  271    271     49  VETERANA         F    147   VIRGINIA HERRERA SAIZ                   00:34:45  07:43    7,77   00:17:06    2.214   INTERNET                      
  272    272     23  ALEVIN           F     93   INGRID DE LA ROSA HERRERA               00:34:46  07:43    7,77   00:17:07    2.215   INTERNET                      
  273    273     50  VETERANA         F    147   RAQUEL AIDA OTERO                       00:34:47  07:43    7,76   00:17:08    2.217   CEIP EL TOMILLAR              
  274    274     51  VETERANA         F    147   ANAN MARIA DEC GRYGA                    00:34:47  07:43    7,76   00:17:08    2.217   CEIP LA LEALA                 
  275    275     52  VETERANA         F    147   MAVI ARIZA CHANA                        00:34:49  07:44    7,75   00:17:10    2.219   INTERNET                      
  276    276     19  PREBENJAMIN      F    120   ISABEL M. BLANCO CONSUEGRA              00:34:50  07:44    7,75   00:17:11    2.220   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  277    277     20  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA JARAMILLO CARDINAL              00:34:52  07:44    7,74   00:17:13    2.222   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  278    278     66  SENIOR           F    190   SINDY JUDITH CARDINAL ROBILLARD         00:34:54  07:45    7,74   00:17:15    2.224   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  279    279     30  CADETE           F     75   JULIS AGUILERA TORO                     00:34:54  07:45    7,74   00:17:15    2.224   IES POETAS ANDALUCES          
  280    280     67  SENIOR           F    190   MA FLOR CORTES POSTIGO                  00:34:57  07:46    7,73   00:17:18    2.227   CEIP LA LEALA                 
  281    281     68  SENIOR           F    190   CARMEN ESTHER PICHACO GONZALEZ          00:35:01  07:46    7,71   00:17:22    2.232   CEIP LA PALOMA                
  282    282     24  ALEVIN           F     93   AHINOA VILLODRES VALVERDE               00:35:02  07:47    7,71   00:17:23    2.233   INTERNET                      
  283    283     69  SENIOR           F    190   ROCIO RODRIGUEZ PORTERO                 00:35:03  07:47    7,70   00:17:24    2.234   INTERNET                      
  284    284     53  VETERANA         F    147   MA JOSE PICHACO GONZALEZ                00:35:03  07:47    7,70   00:17:24    2.234   CEIP LA PALOMA                
  285    285     30  BENJAMIN         F     95   VALERIA CANOSA DEL VALLE                00:35:08  07:48    7,69   00:17:29    2.239   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  286    286     31  BENJAMIN         F     95   SANCHEZ LOSADA, SARA                    00:35:11  07:49    7,67   00:17:32    2.243   CEIP LA LEALA                 
  287    287     31  INFANTIL         F     81   TESSA LUACES DE FAZIO                   00:35:11  07:49    7,67   00:17:32    2.243   CEIP MARIANA PINEDA           
  288    288     25  ALEVIN           F     93   PAULA JIMENEZ VIOTA                     00:35:11  07:49    7,67   00:17:32    2.243   CEIP MARIANA PINEDA           
  289    289     54  VETERANA         F    147   LOSADA PEREZ MONICA                     00:35:12  07:49    7,67   00:17:33    2.244   CEIP LA LEALA                 
  290    290     21  PREBENJAMIN      F    120   BLANCA AMO GARCIA                       00:35:13  07:49    7,67   00:17:34    2.245   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  291    291     55  VETERANA         F    147   ELADIA GARCIA CUEVAS                    00:35:14  07:49    7,66   00:17:35    2.246   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  292    292     32  BENJAMIN         F     95   LARA CASTILLO FERNANDEZ                 00:35:16  07:50    7,66   00:17:37    2.248   INTERNET                      
  293    293     33  BENJAMIN         F     95   ALEXIA ROCA                             00:35:16  07:50    7,66   00:17:37    2.248   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  294    294     26  ALEVIN           F     93   NOELIA GALLARDO                         00:35:16  07:50    7,66   00:17:37    2.248   CEIP LA LEALA                 
  295    295     27  ALEVIN           F     93   CLAUDIA GONZALEZ                        00:35:18  07:50    7,65   00:17:39    2.250   CEIP LA LEALA                 
  296    296     28  ALEVIN           F     93   MARTA GALLEN                            00:35:19  07:50    7,65   00:17:40    2.251   CEIP LA LEALA                 
  297    297     70  SENIOR           F    190   CAROLINA TRUJILLO ESPINOSA              00:35:19  07:50    7,65   00:17:40    2.251   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  298    298     56  VETERANA         F    147   SUSANA REAL MORIANA                     00:35:20  07:51    7,64   00:17:41    2.252   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  299    299     32  INFANTIL         F     81   CLAUDIA MARIA FERNANDEZ-SANTA CRUZ PER  00:35:21  07:51    7,64   00:17:42    2.253   INTERNET                      
  300    300     57  VETERANA         F    147   VIRGINIA CARRILLO GUIRADO               00:35:22  07:51    7,63   00:17:43    2.254   CEIP LA LEALA                 
  301    301     29  ALEVIN           F     93   GLORIA LUQUE                            00:35:23  07:51    7,63   00:17:44    2.255   CEIP LA LEALA                 
  302    302     71  SENIOR           F    190   LUISA GARCIA DE LA CRUZ                 00:35:23  07:51    7,63   00:17:44    2.255   CEIP JACARANDA                
  303    303     22  PREBENJAMIN      F    120   JULIA QUIROGA GARCIA                    00:35:24  07:52    7,63   00:17:45    2.256   CEIP JACARANDA                
  304    304     31  CADETE           F     75   CRISTINA RUD                            00:35:30  07:53    7,61   00:17:51    2.263   IES AL BAYTAR                 
  305    305     32  CADETE           F     75   BEATRIZ LEVSCHENCO                      00:35:30  07:53    7,61   00:17:51    2.263   CEIP MARAVILLAS               
  306    306     34  BENJAMIN         F     95   NAROA BARROSO RUIZ                      00:35:32  07:53    7,60   00:17:53    2.265   INTERNET                      
  307    307     33  CADETE           F     75   ANNA SUBIRES TANG                       00:35:35  07:54    7,59   00:17:56    2.268   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  308    308     30  ALEVIN           F     93   MARTA HERNANDEZ JIMENEZ                 00:35:36  07:54    7,58   00:17:57    2.269   CEIP MARAVILLAS               
  309    309     31  ALEVIN           F     93   MARINA SANZ ZAPATA                      00:35:37  07:54    7,58   00:17:58    2.270   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  310    310     32  ALEVIN           F     93   SOFIA SUBIRES TANG                      00:35:38  07:55    7,58   00:17:59    2.271   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  311    311     34  CADETE           F     75   GLORIA VALENZUELA CEREZO                00:35:47  07:57    7,55   00:18:08    2.280   INTERNET                      
  312    312     33  INFANTIL         F     81   ANASTASIA TYKHONENKOVA                  00:35:51  07:58    7,53   00:18:12    2.285   IES AL BAYTAR                 
  313    313     33  ALEVIN           F     93   ANA LOPEZ DELGADO                       00:35:57  07:59    7,51   00:18:18    2.291   CEIP EL TOMILLAR              
  314    314     34  ALEVIN           F     93   ESTELA CARMONA TASCON                   00:35:58  07:59    7,51   00:18:19    2.292   INTERNET                      
  315    315     58  VETERANA         F    147   COQUI GUERRERO PASCUAL                  00:36:00  08:00    7,50   00:18:21    2.294   CEIP LA LEALA                 
  316    316     23  PREBENJAMIN      F    120   VALERIA GASSOL GONZALEZ                 00:36:03  08:00    7,49   00:18:24    2.297   INTERNET                      
  317    317     35  ALEVIN           F     93   MARIA MARTIN SANCHEZ                    00:36:05  08:01    7,48   00:18:26    2.299   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  318    318     35  CADETE           F     75   LUCIA MORENO SANCHEZ                    00:36:09  08:02    7,47   00:18:30    2.303   IES AL BAYTAR                 
  319    319     24  PREBENJAMIN      F    120   LIA ARAGON ARAGON                       00:36:10  08:02    7,47   00:18:31    2.304   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  320    320     34  INFANTIL         F     81   AILIN GRUOSSO FERNANDEZ                 00:36:12  08:02    7,46   00:18:33    2.306   INTERNET                      
  321    321     25  PREBENJAMIN      F    120   ALMUDENA CASTILLO FERNANDEZ             00:36:16  08:03    7,44   00:18:37    2.310   INTERNET                      
  322    322     18  SUPERVETERANA    F     46   ISABEL MARQUEZ GUERRA                   00:36:17  08:03    7,44   00:18:38    2.311   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  323    323     26  PREBENJAMIN      F    120   MENCIA MARFIL PORTALES                  00:36:18  08:04    7,44   00:18:39    2.312   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  324    324     35  BENJAMIN         F     95   NICOLE VICO                             00:36:19  08:04    7,43   00:18:40    2.313   INTERNET                      
  325    325     27  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA MALLORQUIN QUESADA                00:36:20  08:04    7,43   00:18:41    2.314   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  326    326     36  BENJAMIN         F     95   NICOLE VICO                             00:36:22  08:04    7,42   00:18:43    2.316   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  327    327     19  SUPERVETERANA    F     46   MARIA MAGDALENA PEREZ RUIZ              00:36:23  08:05    7,42   00:18:44    2.317   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  328    328     72  SENIOR           F    190   KARIMA EL MOUHSSINE                     00:36:24  08:05    7,42   00:18:45    2.318   CEIP EL TOMILLAR              
  329    329     59  VETERANA         F    147   SOCORRO LOPEZ BARTOLOME                 00:36:24  08:05    7,42   00:18:45    2.318   INTERNET                      
  330    330     60  VETERANA         F    147   PAULA FERNANDEZ                         00:36:25  08:05    7,41   00:18:46    2.319   INTERNET                      
  331    331     61  VETERANA         F    147   MARIA TERESA PEREZ TORO                 00:36:26  08:05    7,41   00:18:47    2.320   INTERNET                      
  332    332     62  VETERANA         F    147   MARIAJO GARCIA DEL RIO GONZALEZ         00:36:27  08:06    7,41   00:18:48    2.321   INTERNET                      
  333    333     28  PREBENJAMIN      F    120   GABRIELA PARMEGGIANI SANTANA            00:36:29  08:06    7,40   00:18:50    2.323   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  334    334     63  VETERANA         F    147   MARIA CONCEPCION SALAS GAMBERO          00:36:31  08:06    7,39   00:18:52    2.325   CEIP MARAVILLAS               
  335    335     20  SUPERVETERANA    F     46   MARIA ANTONIA HERNANDEZ VICENTE         00:36:32  08:07    7,39   00:18:53    2.326   CEIP LA PALOMA                
  336    336     73  SENIOR           F    190   ADRIANA REGUEIRO                        00:36:35  08:07    7,38   00:18:56    2.329   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  337    337     37  BENJAMIN         F     95   MARTINA LARA DUEŅAS                     00:36:36  08:08    7,38   00:18:57    2.330   INTERNET                      
  338    338     74  SENIOR           F    190   GLORIA SANCHEZ GIL                      00:36:37  08:08    7,37   00:18:58    2.331   INTERNET                      
  339    339     64  VETERANA         F    147   MARIA AMINA AKRIM MARTINEZ              00:36:38  08:08    7,37   00:18:59    2.332   INTERNET                      
  340    340     13  JUNIOR           F     27   AIDA SENCIC                             00:36:38  08:08    7,37   00:18:59    2.332   CEIP MARAVILLAS               
  341    341     35  INFANTIL         F     81   MANUELA GARCIA SANCHEZ                  00:36:39  08:08    7,37   00:19:00    2.333   CEIP MARAVILLAS               
  342    342     36  INFANTIL         F     81   LUCIA SERRANO BERMUDEZ                  00:36:40  08:08    7,36   00:19:01    2.334   INTERNET                      
  343    343     75  SENIOR           F    190   FRANCISCA BERMUDEZ CARMONA              00:36:40  08:08    7,36   00:19:01    2.334   INTERNET                      
  344    344     37  INFANTIL         F     81   MARIA BENITEZ FERNANDEZ                 00:36:41  08:09    7,36   00:19:02    2.335   IES POETAS ANDALUCES          
  345    345     38  INFANTIL         F     81   GABRIELA CHACON                         00:36:42  08:09    7,36   00:19:03    2.336   IES POETAS ANDALUCES          
  346    346     39  INFANTIL         F     81   LUCIA RODRIGUEZ DE LA CRUZ              00:36:44  08:09    7,35   00:19:05    2.338   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  347    347     29  PREBENJAMIN      F    120   JULIA ABRIL MORENO BAREA                00:36:44  08:09    7,35   00:19:05    2.338   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  348    348     30  PREBENJAMIN      F    120   ANA XIMENA MORENO BAREA                 00:36:45  08:10    7,35   00:19:06    2.339   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  349    349     65  VETERANA         F    147   CARMEN DE LA CRUZ CIELOS                00:36:45  08:10    7,35   00:19:06    2.339   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  350    350     31  PREBENJAMIN      F    120   MANUELA JIMENEZCEBRIAN                  00:36:45  08:10    7,35   00:19:06    2.339   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  351    351     36  ALEVIN           F     93   ESTHER MONTAŅEZ                         00:36:46  08:10    7,34   00:19:07    2.340   CEIP LA LEALA                 
  352    352     76  SENIOR           F    190   ALIZIA LDCŅ                             00:36:47  08:10    7,34   00:19:08    2.341   INTERNET                      
  353    353     77  SENIOR           F    190   ROSALIA CEBRAN MARTIN                   00:36:48  08:10    7,34   00:19:09    2.342   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  354    354     14  JUNIOR           F     27   LOLA ARTACHO MARTIN                     00:36:54  08:12    7,32   00:19:15    2.348   IES AL BAYTAR                 
  355    355     15  JUNIOR           F     27   NOELIA BENITEZ MALDONADO                00:36:54  08:12    7,32   00:19:15    2.348   IES POETAS ANDALUCES          
  356    356     32  PREBENJAMIN      F    120   ALEJANDRA HEEMSKERK                     00:36:54  08:12    7,32   00:19:15    2.348   INTERNET                      
  357    357     78  SENIOR           F    190   VERONICA RIOS HUERTAS                   00:37:00  08:13    7,30   00:19:21    2.353   CEIP JACARANDA                
  358    358     38  BENJAMIN         F     95   LUQUE ANGEL, PATRICIA                   00:37:01  08:13    7,29   00:19:22    2.354   CEIP LA LEALA                 
  359    359     79  SENIOR           F    190   YOLY FERNANDEZ RIOS                     00:37:06  08:14    7,28   00:19:27    2.359   INTERNET                      
  360    360     39  BENJAMIN         F     95   NAIARA BARBERO                          00:37:10  08:15    7,26   00:19:31    2.363   CEIP LA LEALA                 
  361    361     66  VETERANA         F    147   CARMEN MARIA RUIZ SOLA                  00:37:11  08:15    7,26   00:19:32    2.364   CEIP LA LEALA                 
  362    362     40  BENJAMIN         F     95   MILENA BIGLIA                           00:37:13  08:16    7,25   00:19:34    2.366   CEIP LA LEALA                 
  363    363     41  BENJAMIN         F     95   ALEJANDRA BELTRAN ZAMORA                00:37:19  08:17    7,24   00:19:40    2.372   CEIP JACARANDA                
  364    364     67  VETERANA         F    147   ANTONIA GALVEZ DEL CORRAL               00:37:21  08:18    7,23   00:19:42    2.373   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  365    365     40  INFANTIL         F     81   LUCIA PEREZ GALVEZ                      00:37:24  08:18    7,22   00:19:45    2.376   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  366    366     41  INFANTIL         F     81   ALBA LEIVA MUŅOZ                        00:37:26  08:19    7,21   00:19:47    2.378   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  367    367     37  ALEVIN           F     93   BEATRIX MADDOCK RUDNEVA                 00:37:28  08:19    7,21   00:19:49    2.380   CEIP EL TOMILLAR              
  368    368     42  INFANTIL         F     81   ROSA MA MUŅOZ CRUZ                      00:37:29  08:19    7,20   00:19:50    2.381   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  369    369     42  BENJAMIN         F     95   AFRICA RINCON PACHECO                   00:37:29  08:19    7,20   00:19:50    2.381   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  370    370     38  ALEVIN           F     93   CLAUDIA AGUILERA                        00:37:30  08:20    7,20   00:19:51    2.382   CEIP LA LEALA                 
  371    371     80  SENIOR           F    190   NATALIA ALONSO SANZ                     00:37:30  08:20    7,20   00:19:51    2.382   CEIP JACARANDA                
  372    372     21  SUPERVETERANA    F     46   CONSUELO GONZALEZ GARCIA                00:37:31  08:20    7,20   00:19:52    2.383   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  373    373     16  JUNIOR           F     27   ROCIO DE LOS RIOS CAMPOS                00:37:31  08:20    7,20   00:19:52    2.383   IES ARROYO DE LA MIEL         
  374    374     68  VETERANA         F    147   MARIA DOLORES ROMERO CUENCA             00:37:32  08:20    7,19   00:19:53    2.384   IES AL BAYTAR                 
  375    375     43  INFANTIL         F     81   SUSANA CORONADO YUSTE                   00:37:32  08:20    7,19   00:19:53    2.384   IES AL BAYTAR                 
  376    376     22  SUPERVETERANA    F     46   FRANCISCA GONZALEZ GARCIA               00:37:33  08:20    7,19   00:19:54    2.385   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  377    377     39  ALEVIN           F     93   BEGOŅA ALLODI RODRIGUEZ                 00:37:36  08:21    7,18   00:19:57    2.388   INTERNET                      
  378    378     69  VETERANA         F    147   MONICA ALICIA RODRIGUEZ GALLEGO         00:37:36  08:21    7,18   00:19:57    2.388   INTERNET                      
  379    379     70  VETERANA         F    147   ANA BELEN DUEŅAS ROMERO                 00:37:36  08:21    7,18   00:19:57    2.388   INTERNET                      
  380    380     71  VETERANA         F    147   RAQUEL JIMENEZ SAEZ                     00:37:37  08:21    7,18   00:19:58    2.389   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  381    381     43  BENJAMIN         F     95   DANIELA GRANDE GALVEZ                   00:37:38  08:21    7,17   00:19:59    2.390   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  382    382     40  ALEVIN           F     93   SOFIA LARA DUEŅAS                       00:37:39  08:22    7,17   00:20:00    2.390   INTERNET                      
  383    383     41  ALEVIN           F     93   SOFIA FERNANDEZ PRADO                   00:37:39  08:22    7,17   00:20:00    2.390   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  384    384     44  BENJAMIN         F     95   AYAM AZZOUZ                             00:37:44  08:23    7,16   00:20:05    2.395   CEIP EL TOMILLAR              
  385    385     81  SENIOR           F    190   VIRGINIA LEDESMA ATENCIA                00:37:45  08:23    7,15   00:20:06    2.396   CEIP JACARANDA                
  386    386     45  BENJAMIN         F     95   PATRICIA RAMIREZ                        00:37:45  08:23    7,15   00:20:06    2.396   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  387    387     44  INFANTIL         F     81   CARLA IBETH NOGALES                     00:37:46  08:23    7,15   00:20:07    2.397   IES POETAS ANDALUCES          
  388    388     45  INFANTIL         F     81   PAULA BAEZ GARCIA                       00:37:46  08:23    7,15   00:20:07    2.397   IES POETAS ANDALUCES          
  389    389     46  INFANTIL         F     81   BARBARA GRANDE GALVEZ                   00:37:49  08:24    7,14   00:20:10    2.400   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  390    390     33  PREBENJAMIN      F    120   VIRGINIA RUIZ LEDESMA                   00:37:50  08:24    7,14   00:20:11    2.401   CEIP JACARANDA                
  391    391     42  ALEVIN           F     93   ELENA BENITEZ                           00:37:51  08:24    7,13   00:20:12    2.402   CEIP LA LEALA                 
  392    392     43  ALEVIN           F     93   ALAE AZZOUZ MEHDI                       00:37:51  08:24    7,13   00:20:12    2.402   CEIP EL TOMILLAR              
  393    393     44  ALEVIN           F     93   BEATRIZ CERBAN                          00:37:52  08:24    7,13   00:20:13    2.403   CEIP LA LEALA                 
  394    394     45  ALEVIN           F     93   VERONICA DELGADO                        00:37:53  08:25    7,13   00:20:14    2.403   CEIP LA LEALA                 
  395    395     47  INFANTIL         F     81   ANABEL BENITEZ CERDAN                   00:37:54  08:25    7,12   00:20:15    2.404   IES POETAS ANDALUCES          
  396    396     48  INFANTIL         F     81   TANYA ANSELMO                           00:37:55  08:25    7,12   00:20:16    2.405   IES POETAS ANDALUCES          
  397    397     49  INFANTIL         F     81   IRENE YANG GASPAR RUIZ                  00:37:55  08:25    7,12   00:20:16    2.405   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  398    398     46  BENJAMIN         F     95   CLARA JAGEMANN                          00:37:56  08:25    7,12   00:20:17    2.406   CEIP MARAVILLAS               
  399    399     72  VETERANA         F    147   SUSANA MEDINA LOZANO                    00:37:57  08:26    7,11   00:20:18    2.407   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  400    400     34  PREBENJAMIN      F    120   AINHOA PEREZ RIOS                       00:37:58  08:26    7,11   00:20:19    2.408   CEIP JACARANDA                
  401    401     47  BENJAMIN         F     95   LARA FERNANDEZ GARCIA                   00:37:58  08:26    7,11   00:20:19    2.408   IES MARAVILLAS                
  402    402     73  VETERANA         F    147   MARIA ESCUDERO TORRES                   00:37:58  08:26    7,11   00:20:19    2.408   CEIP LA LEALA                 
  403    403     23  SUPERVETERANA    F     46   YOLANDA MONTINO LOPEZ                   00:37:59  08:26    7,11   00:20:20    2.409   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  404    404     46  ALEVIN           F     93   FATIMA EL MERROUN                       00:38:00  08:26    7,11   00:20:21    2.410   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  405    405     74  VETERANA         F    147   ADOSINDA JUAN DEL RIO                   00:38:02  08:27    7,10   00:20:23    2.412   CEIP LA PALOMA                
  406    406     35  PREBENJAMIN      F    120   CAYETANA MARTINEZ ALONSO                00:38:02  08:27    7,10   00:20:23    2.412   CEIP JACARANDA                
  407    407     36  PREBENJAMIN      F    120   SARA MARTIN JUAN                        00:38:02  08:27    7,10   00:20:23    2.412   CEIP LA PALOMA                
  408    408     82  SENIOR           F    190   TOŅI RAMIREZ GARCIA                     00:38:04  08:27    7,09   00:20:25    2.414   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  409    409     75  VETERANA         F    147   ROSARIO RAMIREZ GARCIA                  00:38:07  08:28    7,08   00:20:28    2.416   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  410    410     76  VETERANA         F    147   MARIA JOSE DIAZ GARCIA                  00:38:09  08:28    7,08   00:20:30    2.418   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  411    411     48  BENJAMIN         F     95   ALBA MORIEL DIAZ                        00:38:11  08:29    7,07   00:20:32    2.420   CEIP JACARANDA                
  412    412     36  CADETE           F     75   SARA QERACH                             00:38:11  08:29    7,07   00:20:32    2.420   IES AL BAYTAR                 
  413    413     37  PREBENJAMIN      F    120   VALERIA MORENO MELGAR                   00:38:13  08:29    7,06   00:20:34    2.422   CEIP JACARANDA                
  414    414     37  CADETE           F     75   YAIZA GAYA CANDEAS                      00:38:13  08:29    7,06   00:20:34    2.422   IES AL BAYTAR                 
  415    415     38  PREBENJAMIN      F    120   MARTINA CAZEAUX COLOMBO                 00:38:14  08:29    7,06   00:20:35    2.423   CEIP LA LEALA                 
  416    416     83  SENIOR           F    190   VANESA MARTIN PALOMO                    00:38:14  08:29    7,06   00:20:35    2.423   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  417    417     84  SENIOR           F    190   MARIA SOL COLOMBO                       00:38:14  08:29    7,06   00:20:35    2.423   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  418    418     77  VETERANA         F    147   MARI SOL LOPEZ GUERREIRO                00:38:16  08:30    7,06   00:20:37    2.424   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  419    419     50  INFANTIL         F     81   PAULA FIORELINO                         00:38:17  08:30    7,05   00:20:38    2.425   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  420    420     47  ALEVIN           F     93   JESSICA MARTIN PAEZ                     00:38:17  08:30    7,05   00:20:38    2.425   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  421    421     24  SUPERVETERANA    F     46   MARISA ALCALA CORNIDE                   00:38:18  08:30    7,05   00:20:39    2.426   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  422    422     25  SUPERVETERANA    F     46   PILAR CARMONA CANO                      00:38:19  08:30    7,05   00:20:40    2.427   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  423    423     48  ALEVIN           F     93   SARA ARRABAL                            00:38:21  08:31    7,04   00:20:42    2.429   CEIP LA LEALA                 
  424    424     49  ALEVIN           F     93   ALMUDENA MACIAS ALAMEDA                 00:38:21  08:31    7,04   00:20:42    2.429                                 
  425    425     50  ALEVIN           F     93   JESSICA AL ANSARI                       00:38:22  08:31    7,04   00:20:43    2.430   CEIP LA LEALA                 
  426    426     26  SUPERVETERANA    F     46   ROSA GONZALEZ RUBIA                     00:38:24  08:32    7,03   00:20:45    2.432   ACEB                          
  427    427     78  VETERANA         F    147   ALICIA VLAZQUEZ CORCHO                  00:38:25  08:32    7,03   00:20:46    2.433   INTERNET                      
  428    428     85  SENIOR           F    190   ROCIO MARQUEZ MOLINA                    00:38:27  08:32    7,02   00:20:48    2.434   CEIP JACARANDA                
  429    429     51  ALEVIN           F     93   MARIA DEL ROCIO PEREA MARQUEZ           00:38:28  08:32    7,02   00:20:49    2.435   CEIP JACARANDA                
  430    430     86  SENIOR           F    190   MARIA JOSE CEJAS RUIZ                   00:38:29  08:33    7,02   00:20:50    2.436   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  431    431     38  CADETE           F     75   LUCIA MARTINEZ GONZALEZ                 00:38:29  08:33    7,02   00:20:50    2.436   IES POETAS ANDALUCES          
  432    432     79  VETERANA         F    147   ANGELES ESPEJO                          00:38:36  08:34    6,99   00:20:57    2.442   CEIP MARAVILLAS               
  433    433     87  SENIOR           F    190   CELIA CANELA MARTINEZ                   00:38:37  08:34    6,99   00:20:58    2.443   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  434    434     49  BENJAMIN         F     95   MIHAELA CERNAUTAN                       00:38:39  08:35    6,99   00:21:00    2.445   CEIP LA PALOMA                
  435    435     80  VETERANA         F    147   YOLANDA PALMA PEREZ                     00:38:40  08:35    6,98   00:21:01    2.446   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  436    436     81  VETERANA         F    147   ROCIO LOPEZ PACHECO                     00:38:44  08:36    6,97   00:21:05    2.449   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  437    437     82  VETERANA         F    147   ANA ISABEL MINGUEZ SANZ                 00:38:53  08:38    6,94   00:21:14    2.457   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  438    438     50  BENJAMIN         F     95   ZAIRA MARIA JIMENEZ RUIZ                00:38:53  08:38    6,94   00:21:14    2.457   CEIP EL TOMILLAR              
  439    439     39  PREBENJAMIN      F    120   CARLOTA DE PRO MARTIN                   00:38:56  08:39    6,93   00:21:17    2.460   INTERNET                      
  440    440     51  BENJAMIN         F     95   DANIELA EL KHOURY MANZANO               00:38:57  08:39    6,93   00:21:18    2.461   CEIP JACARANDA                
  441    441     40  PREBENJAMIN      F    120   SANDRA MARIA ROMERO GOMEZ               00:39:00  08:40    6,92   00:21:21    2.463   CEIP JACARANDA                
  442    442     27  SUPERVETERANA    F     46   AUXI CUADRA MARTIN                      00:39:05  08:41    6,91   00:21:26    2.468   IES AL BAYTAR                 
  443    443     83  VETERANA         F    147   ARACELI CUADRA MARTIN                   00:39:05  08:41    6,91   00:21:26    2.468   IES AL BAYTAR                 
  444    444     52  ALEVIN           F     93   NEREA CUBILES                           00:39:11  08:42    6,89   00:21:32    2.473   CEIP LA LEALA                 
  445    445     84  VETERANA         F    147   ISABEL ESCALANTE SANCHEZ                00:39:13  08:42    6,88   00:21:34    2.475   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  446    446     88  SENIOR           F    190   MARIA GARCIA SANCHEZ                    00:39:13  08:42    6,88   00:21:34    2.475   CEIP EL TOMILLAR              
  447    447     85  VETERANA         F    147   RAQUEL ROSARIO PAEZ PARADO              00:39:16  08:43    6,88   00:21:37    2.477   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  448    448     89  SENIOR           F    190   GEMA MARIA BENITEZ BLANCO               00:39:16  08:43    6,88   00:21:37    2.477   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  449    449     39  CADETE           F     75   ALMUDENA PEŅA LARSEU                    00:39:20  08:44    6,86   00:21:41    2.481   IES ARROYO DE LA MIEL         
  450    450     40  CADETE           F     75   SUKAINA AMAL ATAARABT                   00:39:24  08:45    6,85   00:21:45    2.484   IES ARROYO DE LA MIEL         
  451    451     41  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA CASTANEDO PICHACO                 00:39:30  08:46    6,84   00:21:51    2.489   CEIP LA PALOMA                
  452    452     42  PREBENJAMIN      F    120   NOA PASCUAL MORENO                      00:39:31  08:46    6,83   00:21:52    2.490   CEIP JACARANDA                
  453    453     90  SENIOR           F    190   MOLLY MUŅOZ BARLOW                      00:39:33  08:47    6,83   00:21:54    2.492   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  454    454     91  SENIOR           F    190   VERA REJANO MARTIN                      00:39:34  08:47    6,82   00:21:55    2.493   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  455    455     52  BENJAMIN         F     95   LUCIA MARQUEZ FONTIVERO                 00:39:34  08:47    6,82   00:21:55    2.493   CEIP LA LEALA                 
  456    456     41  CADETE           F     75   SANDRA DE LA TORRE MAESO                00:39:35  08:47    6,82   00:21:56    2.493   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  457    457     92  SENIOR           F    190   MARIA ANDREA AMEZCUA LOPEZ              00:39:36  08:48    6,82   00:21:57    2.494   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  458    458     93  SENIOR           F    190   MIEKE DE VOLDER                         00:39:38  08:48    6,81   00:21:59    2.496   CEIP JACARANDA                
  459    459     94  SENIOR           F    190   ASCENCION LOPEZ CORONADO                00:39:41  08:49    6,80   00:22:02    2.499   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  460    460     86  VETERANA         F    147   CARMEN MARIA CARMONA GONZALEZ           00:39:43  08:49    6,80   00:22:04    2.500   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  461    461     95  SENIOR           F    190   NORIA CHICKI                            00:39:43  08:49    6,80   00:22:04    2.500   CEIP LA LEALA                 
  462    462     43  PREBENJAMIN      F    120   SARA ACDHI                              00:39:43  08:49    6,80   00:22:04    2.500   CEIP LA PALOMA                
  463    463     44  PREBENJAMIN      F    120   OLIVIA ACDHI                            00:39:46  08:50    6,79   00:22:07    2.503   CEIP LA PALOMA                
  464    464     96  SENIOR           F    190   ANA FONTIVERO MESA                      00:39:46  08:50    6,79   00:22:07    2.503   CEIP LA LEALA                 
  465    465     53  ALEVIN           F     93   PASTORA GERMADE CARMONA                 00:39:46  08:50    6,79   00:22:07    2.503   CEIP MARAVILLAS               
  466    466     54  ALEVIN           F     93   MARIA ALVAREZ ESPEJO                    00:39:47  08:50    6,79   00:22:08    2.504   INTERNET                      
  467    467     97  SENIOR           F    190   LYDIA PERAL                             00:39:48  08:50    6,78   00:22:09    2.504   IES ARROYO DE LA MIEL         
  468    468     55  ALEVIN           F     93   CARMEN SAN MARTIN ATUNEZ                00:39:48  08:50    6,78   00:22:09    2.504   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  469    469     51  INFANTIL         F     81   ARIADNA HORCAJADA ESTEVEZ               00:39:49  08:50    6,78   00:22:10    2.505   IES ARROYO DE LA MIEL         
  470    470     53  BENJAMIN         F     95   PAULA BRAVO SERRANO                     00:39:50  08:51    6,78   00:22:11    2.506   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  471    471     56  ALEVIN           F     93   CARLOTA HERREROS                        00:39:51  08:51    6,78   00:22:12    2.507   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  472    472     87  VETERANA         F    147   KARINA ACDHI                            00:39:53  08:51    6,77   00:22:14    2.509   CEIP LA PALOMA                
  473    473     52  INFANTIL         F     81   ISABEL MARIA RUIZ VERGARA               00:39:58  08:52    6,76   00:22:19    2.513   CEIP LA PALOMA                
  474    474     57  ALEVIN           F     93   RAQUEL VIERA CANO                       00:39:59  08:53    6,75   00:22:20    2.514   CEIP LA PALOMA                
  475    475     45  PREBENJAMIN      F    120   CELIA NARANJO AGUILAR                   00:40:00  08:53    6,75   00:22:21    2.514   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  476    476     98  SENIOR           F    190   CLER GIL                                00:40:02  08:53    6,74   00:22:23    2.516   INTERNET                      
  477    477     88  VETERANA         F    147   BEATA DEBOSZ                            00:40:05  08:54    6,74   00:22:26    2.519   CEIP EL TOMILLAR              
  478    478     99  SENIOR           F    190   NADIA GIL MUNA                          00:40:06  08:54    6,73   00:22:27    2.519   INTERNET                      
  479    479     54  BENJAMIN         F     95   SARA LOUISE MAY DEBOSZ                  00:40:07  08:54    6,73   00:22:28    2.520   CEIP EL TOMILLAR              
  480    480     89  VETERANA         F    147   MA EUGENIA PORRAS RODRIGUEZ             00:40:10  08:55    6,72   00:22:31    2.523   CEIP LA PALOMA                
  481    481     55  BENJAMIN         F     95   QUERIDA PASCUAL MARTINA                 00:40:10  08:55    6,72   00:22:31    2.523   CEIP LA LEALA                 
  482    482     90  VETERANA         F    147   YOLANDA FLORIDO GONZALEZ                00:40:11  08:55    6,72   00:22:32    2.523   CEIP LA PALOMA                
  483    483     46  PREBENJAMIN      F    120   DANIELA RECIO RUIZ                      00:40:11  08:55    6,72   00:22:32    2.523   CEIP LA PALOMA                
  484    484     58  ALEVIN           F     93   LUCIA MARTINEZ FLORIDO                  00:40:11  08:55    6,72   00:22:32    2.523   CEIP LA PALOMA                
  485    485     56  BENJAMIN         F     95   ELENA ROMERO MINGUEZ                    00:40:17  08:57    6,70   00:22:38    2.528   CEIP MARAVILLAS               
  486    486     91  VETERANA         F    147   SONIA GONZALEZ COCA                     00:40:20  08:57    6,69   00:22:41    2.531   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  487    487     47  PREBENJAMIN      F    120   MANUELA LLORENTE CALDERON               00:40:23  08:58    6,69   00:22:44    2.533   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  488    488     48  PREBENJAMIN      F    120   ALBA MARIA RAYA GONZALEZ                00:40:23  08:58    6,69   00:22:44    2.533   CEIP LA LEALA                 
  489    489     49  PREBENJAMIN      F    120   NOA RUIZ MARTINEZ                       00:40:31  09:00    6,66   00:22:52    2.540   CEIP LA LEALA                 
  490    490     50  PREBENJAMIN      F    120   MIRANDA MORENO MELGAR                   00:40:32  09:00    6,66   00:22:53    2.541   CEIP JACARANDA                
  491    491     51  PREBENJAMIN      F    120   MARTINA DOMINGUEZ                       00:40:36  09:01    6,65   00:22:57    2.544   CEIP MARAVILLAS               
  492    492     59  ALEVIN           F     93   EVA DELLA RATTA ORTIZ                   00:40:37  09:01    6,65   00:22:58    2.545   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  493    493     52  PREBENJAMIN      F    120   MARTA CORREAL APARICIO                  00:40:40  09:02    6,64   00:23:01    2.547   CEIP MARAVILLAS               
  494    494     53  PREBENJAMIN      F    120   MARIA TRIGUEROS CLAVERIAS               00:40:40  09:02    6,64   00:23:01    2.547   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  495    495     57  BENJAMIN         F     95   MARTINA SANCHEZ ROUDIS                  00:40:41  09:02    6,64   00:23:02    2.548   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  496    496     54  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA DROGUE SANTAMARIA                 00:40:42  09:02    6,63   00:23:03    2.549   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  497    497    100  SENIOR           F    190   MARIA NIEVES                            00:40:43  09:02    6,63   00:23:04    2.549   INTERNET                      
  498    498    101  SENIOR           F    190   BEATRIZ SANTAMARIA ALMAZA               00:40:45  09:03    6,63   00:23:06    2.551   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  499    499     58  BENJAMIN         F     95   MILLY COOK BRENNEN                      00:40:46  09:03    6,62   00:23:07    2.552   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  500    500     60  ALEVIN           F     93   DAVINIA VILLODRES VALVERDE              00:40:47  09:03    6,62   00:23:08    2.553   INTERNET                      
  501    501     59  BENJAMIN         F     95   AURORA ARAGON FERNANDEZ                 00:40:47  09:03    6,62   00:23:08    2.553   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  502    502    102  SENIOR           F    190   NOELIA SALAZAR ROBLES                   00:40:48  09:04    6,62   00:23:09    2.553   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  503    503    103  SENIOR           F    190   ROCIO FERNANDEZ TEXEIRA                 00:40:49  09:04    6,61   00:23:10    2.554   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  504    504    104  SENIOR           F    190   MARIA DEL MAR TASCON MARQUEZ            00:40:49  09:04    6,61   00:23:10    2.554   INTERNET                      
  505    505    105  SENIOR           F    190   MARIA TORNAY SANCHEZ                    00:40:50  09:04    6,61   00:23:11    2.555   INTERNET                      
  506    506     92  VETERANA         F    147   PAULINA RUAFANEGO                       00:40:52  09:04    6,61   00:23:13    2.556   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  507    507     53  INFANTIL         F     81   MARINA SUAREZ GARCIA                    00:40:55  09:05    6,60   00:23:16    2.559   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  508    508    106  SENIOR           F    190   EVA MERIDA HIDALGO                      00:40:59  09:06    6,59   00:23:20    2.562   INTERNET                      
  509    509     93  VETERANA         F    147   SIRA GALAN PANIAGUA                     00:40:59  09:06    6,59   00:23:20    2.562   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  510    510     55  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA CAMARZANA LEAL                    00:41:00  09:06    6,59   00:23:21    2.563   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  511    511     94  VETERANA         F    147   JULIA RUEDA CORPAS                      00:41:08  09:08    6,56   00:23:29    2.569   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  512    512    107  SENIOR           F    190   MARIA NICOLAS PEREZ                     00:41:08  09:08    6,56   00:23:29    2.569   CEIP JACARANDA                
  513    513    108  SENIOR           F    190   PATRICIA MARIA PINTADO MARTIN           00:41:08  09:08    6,56   00:23:29    2.569   CEIP MARAVILLAS               
  514    514     95  VETERANA         F    147   INES MORALES AGUILAR                    00:41:09  09:08    6,56   00:23:30    2.570   CEIP JACARANDA                
  515    515     56  PREBENJAMIN      F    120   BLANCA MARTINEZ MORALEZ                 00:41:10  09:08    6,56   00:23:31    2.571   CEIP JACARANDA                
  516    516     60  BENJAMIN         F     95   ADRIANA HERRERA CARMONA                 00:41:12  09:09    6,55   00:23:33    2.572   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  517    517     42  CADETE           F     75   NATALIA DOMINGUEZ                       00:41:13  09:09    6,55   00:23:34    2.573   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  518    518     61  ALEVIN           F     93   MARIA MULERO MARTIN                     00:41:14  09:09    6,55   00:23:35    2.574   INTERNET                      
  519    519    109  SENIOR           F    190   CRISTINA BLANCO ARNAES                  00:41:15  09:10    6,55   00:23:36    2.575   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  520    520    110  SENIOR           F    190   PAULA MARTIN RUIZ                       00:41:16  09:10    6,54   00:23:37    2.575   INTERNET                      
  521    521     54  INFANTIL         F     81   VIOLETA GARCIA GARCIA                   00:41:16  09:10    6,54   00:23:37    2.575   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  522    522     62  ALEVIN           F     93   NOELIA DIAZ ESCALANTE                   00:41:18  09:10    6,54   00:23:39    2.577   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  523    523     55  INFANTIL         F     81   MARA RAQUEL GARRE CASTELLANI            00:41:18  09:10    6,54   00:23:39    2.577   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  524    524     63  ALEVIN           F     93   BEATRIZ HIDALGO MOLINA                  00:41:22  09:11    6,53   00:23:43    2.580   CEIP EL TOMILLAR              
  525    525     56  INFANTIL         F     81   YLLANA WALNER                           00:41:24  09:12    6,52   00:23:45    2.582   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  526    526     61  BENJAMIN         F     95   TELMA MIGUENS RODRIGUEZ                 00:41:24  09:12    6,52   00:23:45    2.582   CEIP LA LEALA                 
  527    527     57  PREBENJAMIN      F    120   MARTINA CABRERA ALVAREZ                 00:41:26  09:12    6,52   00:23:47    2.583   CEIP LA LEALA                 
  528    528    111  SENIOR           F    190   SUSANA RODRIGUEZ FERNANDEZ              00:41:27  09:12    6,51   00:23:48    2.584   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  529    529     57  INFANTIL         F     81   MIRA MARSHALL                           00:41:28  09:12    6,51   00:23:49    2.585   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  530    530     96  VETERANA         F    147   ANGELA RODRIGUEZ PARDO                  00:41:30  09:13    6,51   00:23:51    2.586   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  531    531     28  SUPERVETERANA    F     46   PEPI CRUZ ARTACHO                       00:41:33  09:14    6,50   00:23:54    2.588   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  532    532     58  INFANTIL         F     81   GLORIA ESPINOSA NESTARES                00:41:33  09:14    6,50   00:23:54    2.588                                 
  533    533     58  PREBENJAMIN      F    120   IRENE LEYVA PORRAS                      00:41:36  09:14    6,49   00:23:57    2.591   CEIP LA PALOMA                
  534    534     43  CADETE           F     75   ALBA ALVAREZ RUIZ                       00:41:36  09:14    6,49   00:23:57    2.591   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  535    535     59  INFANTIL         F     81   CARLOTA BELHASSEN                       00:41:38  09:15    6,49   00:23:59    2.592   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  536    536     64  ALEVIN           F     93   CLAUDIA CARRION                         00:41:39  09:15    6,48   00:24:00    2.593   CEIP LA LEALA                 
  537    537     65  ALEVIN           F     93   REBECA MARTIN SANCHEZ                   00:41:39  09:15    6,48   00:24:00    2.593   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  538    538     66  ALEVIN           F     93   DANA CRUZ CORRALES                      00:41:40  09:15    6,48   00:24:01    2.594   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  539    539     97  VETERANA         F    147   LARA DI LULLO                           00:41:40  09:15    6,48   00:24:01    2.594   CEIP LA LEALA                 
  540    540     67  ALEVIN           F     93   MAGDALENA MENDEZ SCHERMAN               00:41:41  09:15    6,48   00:24:02    2.595   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  541    541     62  BENJAMIN         F     95   MAR ROLDAN VILLAR                       00:41:42  09:16    6,47   00:24:03    2.595   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  542    542     59  PREBENJAMIN      F    120   MARIA ISABEL FUENTES MATA               00:41:42  09:16    6,47   00:24:03    2.595   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  543    543     98  VETERANA         F    147   MARIA ISABEL MATA VAZQUEZ               00:41:44  09:16    6,47   00:24:05    2.597   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  544    544     63  BENJAMIN         F     95   SALMA MANASRAH                          00:41:44  09:16    6,47   00:24:05    2.597   IES MARAVILLAS                
  545    545     64  BENJAMIN         F     95   ANA JIMENEZ PEŅA                        00:41:46  09:16    6,46   00:24:07    2.598   CEIP JACARANDA                
  546    546     60  PREBENJAMIN      F    120   MALENA BLANCO PEREZ                     00:41:46  09:16    6,46   00:24:07    2.598   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  547    547    112  SENIOR           F    190   CELIA BLANCO PEREZ                      00:41:48  09:17    6,46   00:24:09    2.600   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  548    548    113  SENIOR           F    190   COVADONGA AMERIGO                       00:41:49  09:17    6,46   00:24:10    2.601   INTERNET                      
  549    549     65  BENJAMIN         F     95   JUDITH BUENO CASTILLO                   00:41:50  09:17    6,45   00:24:11    2.601   CEIP EL TOMILLAR              
  550    550     29  SUPERVETERANA    F     46   CLARA VILLANUEVA                        00:41:50  09:17    6,45   00:24:11    2.601   INTERNET                      
  551    551     66  BENJAMIN         F     95   ELENA RODRIGUEZ ARANDA                  00:41:54  09:18    6,44   00:24:15    2.604   CEIP LA PALOMA                
  552    552     99  VETERANA         F    147   ELENA ARANDA ROMERO                     00:41:55  09:18    6,44   00:24:16    2.605   CEIP LA PALOMA                
  553    553    114  SENIOR           F    190   CRISTEL RAVAUX                          00:41:56  09:19    6,44   00:24:17    2.606   CEIP LA LEALA                 
  554    554     68  ALEVIN           F     93   NURIA ORTIGOSA ORTIGOSA                 00:41:58  09:19    6,43   00:24:19    2.607   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  555    555     44  CADETE           F     75   AINHOA BLANCO ALARCON                   00:41:58  09:19    6,43   00:24:19    2.607   IES ARROYO DE LA MIEL         
  556    556     60  INFANTIL         F     81   MARINA MARQUEZ CABRERA                  00:41:59  09:19    6,43   00:24:20    2.608   IES POETAS ANDALUCES          
  557    557     69  ALEVIN           F     93   CLARA NARANJO AGUILAR                   00:42:00  09:20    6,43   00:24:21    2.609   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  558    558     17  JUNIOR           F     27   YASMINA RACHID MOHAMED                  00:42:01  09:20    6,43   00:24:22    2.610   IES AL BAYTAR                 
  559    559    115  SENIOR           F    190   LEANNE CARLING                          00:42:07  09:21    6,41   00:24:28    2.614   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  560    560     61  PREBENJAMIN      F    120   BLAIRE ANN CARLING                      00:42:07  09:21    6,41   00:24:28    2.614   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  561    561     70  ALEVIN           F     93   MARTA SANJUAN DOMINGUEZ                 00:42:08  09:21    6,41   00:24:29    2.615   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  562    562     18  JUNIOR           F     27   IRENE DE LA CUERDA DIAZ                 00:42:11  09:22    6,40   00:24:32    2.617   IES MARAVILLAS                
  563    563     67  BENJAMIN         F     95   LUCIA RUIZ PEREZ                        00:42:11  09:22    6,40   00:24:32    2.617   CEIP LA PALOMA                
  564    564    116  SENIOR           F    190   MA ISABEL PEREZ CABRERA                 00:42:12  09:22    6,40   00:24:33    2.618   CEIP LA PALOMA                
  565    565    100  VETERANA         F    147   ANDREA BIFFI ISLA                       00:42:21  09:24    6,38   00:24:42    2.625   CEIP LA PALOMA                
  566    566     19  JUNIOR           F     27   LUCIA CORONADO GRANADOS                 00:42:23  09:25    6,37   00:24:44    2.626   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  567    567     20  JUNIOR           F     27   LYDIA GARCIA SANCHEZ                    00:42:25  09:25    6,37   00:24:46    2.628   CEIP MARAVILLAS               
  568    568     62  PREBENJAMIN      F    120   MIRIAN CARMONA TRAST                    00:42:28  09:26    6,36   00:24:49    2.630   CEIP LA PALOMA                
  569    569     71  ALEVIN           F     93   ALEXANDRA CHLEBEK SANCHEZ               00:42:30  09:26    6,35   00:24:51    2.631   CEIP EL TOMILLAR              
  570    570     72  ALEVIN           F     93   MELANI GUTIERREZ BONILLA                00:42:36  09:28    6,34   00:24:57    2.636   CEIP EL TOMILLAR              
  571    571    101  VETERANA         F    147   INMACULADA BONILLA CANTON               00:42:36  09:28    6,34   00:24:57    2.636   CEIP EL TOMILLAR              
  572    572     68  BENJAMIN         F     95   FATIMA CABELLO BELTRAN                  00:42:40  09:28    6,33   00:25:01    2.638   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  573    573    117  SENIOR           F    190   INMACULADA RIOS REGUERA                 00:42:42  09:29    6,32   00:25:03    2.640   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  574    574     69  BENJAMIN         F     95   CARLA SANCHEZ MARIN                     00:42:53  09:31    6,30   00:25:14    2.648   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  575    575     45  CADETE           F     75   CARMEN SANCHEZ MARIN                    00:42:54  09:32    6,29   00:25:15    2.649   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  576    576     70  BENJAMIN         F     95   AYA EL OUARI                            00:42:59  09:33    6,28   00:25:20    2.652   CEIP LA LEALA                 
  577    577     63  PREBENJAMIN      F    120   SALMAN EL HOUARI                        00:43:05  09:34    6,27   00:25:26    2.656   CEIP LA LEALA                 
  578    578     71  BENJAMIN         F     95   YASMINE CAMACHO                         00:43:07  09:34    6,26   00:25:28    2.658   CEIP LA LEALA                 
  579    579    102  VETERANA         F    147   SILVIA RIOS CAGIGAS                     00:43:07  09:34    6,26   00:25:28    2.658   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  580    580     61  INFANTIL         F     81   KENZA ELQACEM LABROUSSE                 00:43:07  09:34    6,26   00:25:28    2.658   IES AL BAYTAR                 
  581    581     64  PREBENJAMIN      F    120   SILVIA GARRIDO RIOS                     00:43:08  09:35    6,26   00:25:29    2.659   CEIP MARAVILLAS               
  582    582    103  VETERANA         F    147   MARIA DEL PILAR CAMPOS BOMBARELY        00:43:10  09:35    6,25   00:25:31    2.660   INTERNET                      
  583    583     72  BENJAMIN         F     95   MARIA JIMENEZ GUTIERREZ                 00:43:14  09:36    6,25   00:25:35    2.663   CEIP MARIANA PINEDA           
  584    584     73  BENJAMIN         F     95   CANDELA FUENTES                         00:43:15  09:36    6,24   00:25:36    2.664   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  585    585    118  SENIOR           F    190   ISABEL GUTIERREZ JIMENEZ                00:43:15  09:36    6,24   00:25:36    2.664   CEIP MARIANA PINEDA           
  586    586    104  VETERANA         F    147   MARIA TRINIDAD GARCIA GARCIA            00:43:19  09:37    6,23   00:25:40    2.666   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  587    587     65  PREBENJAMIN      F    120   CAYATANA ALONSO GARCIA                  00:43:19  09:37    6,23   00:25:40    2.666   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  588    588     30  SUPERVETERANA    F     46   JOSEFA BENITEZ ROSENDO                  00:43:20  09:37    6,23   00:25:41    2.667   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  589    589     62  INFANTIL         F     81   AINHOA SANTIAGO BENITEZ                 00:43:22  09:38    6,23   00:25:43    2.669   IES POETAS ANDALUCES          
  590    590     63  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA RUIZ GONZALEZ                 00:43:23  09:38    6,22   00:25:44    2.669   IES POETAS ANDALUCES          
  591    591     66  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA MARIN EATWELL                     00:43:27  09:39    6,21   00:25:48    2.672   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  592    592    119  SENIOR           F    190   AMBAR MARIN EATWELL                     00:43:27  09:39    6,21   00:25:48    2.672   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  593    593     67  PREBENJAMIN      F    120   IRENE GARCIA CASADO                     00:43:29  09:39    6,21   00:25:50    2.673   CEIP LA LEALA                 
  594    594    105  VETERANA         F    147   EVA CASADO DIAZ                         00:43:31  09:40    6,20   00:25:52    2.675   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  595    595     73  ALEVIN           F     93   MERIXELL CASADO SAAVEDRA                00:43:31  09:40    6,20   00:25:52    2.675   CEIP MARIANA PINEDA           
  596    596     74  ALEVIN           F     93   ESTHER SERRANO MORENO                   00:43:32  09:40    6,20   00:25:53    2.676   CEIP LA PALOMA                
  597    597    106  VETERANA         F    147   MARIA MORALES AGUILAR                   00:43:34  09:40    6,20   00:25:55    2.677   CEIP JACARANDA                
  598    598     31  SUPERVETERANA    F     46   CANDIDA FLOR LOPEZ GARCIA               00:43:36  09:41    6,19   00:25:57    2.678   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  599    599     68  PREBENJAMIN      F    120   MATILDE MYNSTER LINDGREEN               00:43:41  09:42    6,18   00:26:02    2.682   CEIP JACARANDA                
  600    600     74  BENJAMIN         F     95   MARINA BARRANCO NESTARE                 00:43:46  09:43    6,17   00:26:07    2.685   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  601    601     75  BENJAMIN         F     95   GABRIELA ROCIO SANCHEZ MARTIN           00:43:46  09:43    6,17   00:26:07    2.685   CEIP LA PALOMA                
  602    602     76  BENJAMIN         F     95   ARELI NOHELY LEGUIZAMON COLARTE         00:43:46  09:43    6,17   00:26:07    2.685   CEIP LA PALOMA                
  603    603     32  SUPERVETERANA    F     46   PATRICIA ELAINE BAKER                   00:43:47  09:43    6,17   00:26:08    2.686   CEIP LA PALOMA                
  604    604     69  PREBENJAMIN      F    120   MARTA BARRANCO NESTARES                 00:43:47  09:43    6,17   00:26:08    2.686   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  605    605    120  SENIOR           F    190   MARTHA BEATRIZ COLARTE BRITOS           00:43:47  09:43    6,17   00:26:08    2.686   CEIP LA PALOMA                
  606    606     33  SUPERVETERANA    F     46   ANGELES GARCIA FERNANDEZ                00:43:50  09:44    6,16   00:26:11    2.688   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  607    607     70  PREBENJAMIN      F    120   ALICIA PEINADO FERNANDEZ                00:43:53  09:45    6,15   00:26:14    2.690   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  608    608    107  VETERANA         F    147   ALICIA FERNANDEZ RIVELLES               00:43:54  09:45    6,15   00:26:15    2.691   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  609    609    108  VETERANA         F    147   ANA MARIA MORENO DE HARO                00:43:54  09:45    6,15   00:26:15    2.691   CEIP LA PALOMA                
  610    610    109  VETERANA         F    147   MARIA BLANCO MARTIN                     00:43:56  09:45    6,15   00:26:17    2.692   INTERNET                      
  611    611    121  SENIOR           F    190   GONZALEZ GARRIDO MARIA DEL MAR          00:43:57  09:46    6,14   00:26:18    2.693   CEIP LA LEALA                 
  612    612     46  CADETE           F     75   PRINCESA MARTIN BLANCO                  00:44:00  09:46    6,14   00:26:21    2.695   INTERNET                      
  613    613    122  SENIOR           F    190   MARIA MARTIN BLANCO                     00:44:01  09:46    6,13   00:26:22    2.696   INTERNET                      
  614    614     71  PREBENJAMIN      F    120   ANA PEINADO FERNANDEZ                   00:44:01  09:46    6,13   00:26:22    2.696   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  615    615    110  VETERANA         F    147   CARMELA DEL POZO PEDROSA                00:44:13  09:49    6,11   00:26:34    2.704   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  616    616     75  ALEVIN           F     93   ANDREA GARCIA MEJIAS                    00:44:16  09:50    6,10   00:26:37    2.706   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  617    617    111  VETERANA         F    147   ELENA BECERRA MUŅOZ                     00:44:19  09:50    6,09   00:26:40    2.708   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  618    618     77  BENJAMIN         F     95   ELENA VICTORIA BECERRA                  00:44:20  09:51    6,09   00:26:41    2.708   CEIP MARAVILLAS               
  619    619     76  ALEVIN           F     93   DARIA MARTIN                            00:44:20  09:51    6,09   00:26:41    2.708   CEIP LA LEALA                 
  620    620     78  BENJAMIN         F     95   VALENTINA TRUJILLO ATIENZA              00:44:21  09:51    6,09   00:26:42    2.709   CEIP LA LEALA                 
  621    621    112  VETERANA         F    147   SILVIA ARROYO VARELA                    00:44:24  09:52    6,08   00:26:45    2.711   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  622    622     77  ALEVIN           F     93   ALMUDENA DE LA CUERDA DE PEDRAZA        00:44:24  09:52    6,08   00:26:45    2.711   CEIP MARIANA PINEDA           
  623    623    123  SENIOR           F    190   SUSANA MEJIAS ALCAIDE                   00:44:27  09:52    6,07   00:26:48    2.713   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  624    624     78  ALEVIN           F     93   LAURA GARCIA MEJIAS                     00:44:29  09:53    6,07   00:26:50    2.714   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  625    625     72  PREBENJAMIN      F    120   LAURA WUCHERPFENNIG                     00:44:30  09:53    6,07   00:26:51    2.715   INTERNET                      
  626    626    113  VETERANA         F    147   IRENE PEŅA VERA                         00:44:32  09:53    6,06   00:26:53    2.717   INTERNET                      
  627    627    114  VETERANA         F    147   VERONICA CABRERA CASADO                 00:44:33  09:54    6,06   00:26:54    2.717   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  628    628     47  CADETE           F     75   LAURA GALISTEO ALBILLOS                 00:44:34  09:54    6,06   00:26:55    2.718   IES MARAVILLAS                
  629    629    124  SENIOR           F    190   ANA ISABEL GALVEZ                       00:44:34  09:54    6,06   00:26:55    2.718   INTERNET                      
  630    630     34  SUPERVETERANA    F     46   HAYDEE ESTHER PINTOS ROMERO             00:44:35  09:54    6,06   00:26:56    2.719   INTERNET                      
  631    631     73  PREBENJAMIN      F    120   REBECA GARCIA CABELLO                   00:44:38  09:55    6,05   00:26:59    2.721   INTERNET                      
  632    632    115  VETERANA         F    147   BEATRIZ CABELLO ROIG                    00:44:43  09:56    6,04   00:27:04    2.724   INTERNET                      
  633    633    116  VETERANA         F    147   MARIA VICTORIA BUENO DE LOS RIOS        00:44:45  09:56    6,03   00:27:06    2.725   INTERNET                      
  634    634    125  SENIOR           F    190   CRISTINA GASPAR PEREZ                   00:44:45  09:56    6,03   00:27:06    2.725   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  635    635     74  PREBENJAMIN      F    120   MARIA VICTORIA RODRIGUEZ BUENO          00:44:46  09:56    6,03   00:27:07    2.726   INTERNET                      
  636    636    126  SENIOR           F    190   ISABEL JIMENEZ MARQUEZ                  00:44:49  09:57    6,02   00:27:10    2.728   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  637    637     48  CADETE           F     75   MARTA BALLESTEROS RIOS                  00:44:51  09:58    6,02   00:27:12    2.729   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  638    638     79  BENJAMIN         F     95   PATRICIA CORB                           00:44:52  09:58    6,02   00:27:13    2.730   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  639    639     79  ALEVIN           F     93   CELIA BELHASSEN                         00:44:52  09:58    6,02   00:27:13    2.730   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  640    640     49  CADETE           F     75   ESTHER ARCO MONTORO                     00:44:52  09:58    6,02   00:27:13    2.730   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  641    641     50  CADETE           F     75   CLAUDIA GUEVARA LANERO                  00:44:53  09:58    6,02   00:27:14    2.730   CEIP MARAVILLAS               
  642    642    117  VETERANA         F    147   SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTOS         00:44:55  09:58    6,01   00:27:16    2.732   INTERNET                      
  643    643     75  PREBENJAMIN      F    120   ANDREA NAVARRO REBOLA                   00:44:56  09:59    6,01   00:27:17    2.732   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  644    644    127  SENIOR           F    190   MARGARITA ALVAREZ ROMERO                00:44:57  09:59    6,01   00:27:18    2.733   CEIP LA LEALA                 
  645    645    128  SENIOR           F    190   YOLANDA REBOLA LOPEZ                    00:44:57  09:59    6,01   00:27:18    2.733   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  646    646     64  INFANTIL         F     81   ADRIANA DELGADO                         00:44:59  09:59    6,00   00:27:20    2.734   IES POETAS ANDALUCES          
  647    647     35  SUPERVETERANA    F     46   PEPI TORRES TAMAYO                      00:45:00  10:00    6,00   00:27:21    2.735   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  648    648    129  SENIOR           F    190   CARMEN POSTIGO GAMEZ                    00:45:00  10:00    6,00   00:27:21    2.735   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  649    649     65  INFANTIL         F     81   MARTA DOMINGUEZ CAMPOS                  00:45:00  10:00    6,00   00:27:21    2.735   IES POETAS ANDALUCES          
  650    650    130  SENIOR           F    190   SONIA DURAN TORRES                      00:45:00  10:00    6,00   00:27:21    2.735   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  651    651     76  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA GAMBERO DURAN                   00:45:01  10:00    6,00   00:27:22    2.736   CEIP LA LEALA                 
  652    652     66  INFANTIL         F     81   IRENE ESPINOSA GALLARDO                 00:45:01  10:00    6,00   00:27:22    2.736   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  653    653     67  INFANTIL         F     81   ANA RUIZ PEREZ                          00:45:04  10:00    5,99   00:27:25    2.738   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  654    654     77  PREBENJAMIN      F    120   ANA PEINADO MARTIN                      00:45:06  10:01    5,99   00:27:27    2.739   CEIP JACARANDA                
  655    655     68  INFANTIL         F     81   CARMEN CEJAS OLIVER                     00:45:06  10:01    5,99   00:27:27    2.739   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  656    656     80  ALEVIN           F     93   ALBA MARTIN                             00:45:07  10:01    5,98   00:27:28    2.740   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  657    657     69  INFANTIL         F     81   ANA BELEN ENRIQUEZ CHUMACERO            00:45:09  10:02    5,98   00:27:30    2.741   IES CERRO DEL VIENTO          
  658    658     51  CADETE           F     75   ELODY DEHEYN RODRIGUEZ                  00:45:09  10:02    5,98   00:27:30    2.741   IES AL BAYTAR                 
  659    659     52  CADETE           F     75   CARMEN GAMBERO SUAREZ                   00:45:10  10:02    5,98   00:27:31    2.742   IES AL BAYTAR                 
  660    660     21  JUNIOR           F     27   NATALIN PLA PEREIRA                     00:45:11  10:02    5,98   00:27:32    2.742   IES AL BAYTAR                 
  661    661     22  JUNIOR           F     27   MARINA DE LA TORRE MAESO                00:45:11  10:02    5,98   00:27:32    2.742   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  662    662     80  BENJAMIN         F     95   PAOLA CHASMA JIMENEZ                    00:45:12  10:02    5,97   00:27:33    2.743   CEIP LA PALOMA                
  663    663     53  CADETE           F     75   ELENA FERNANDEZ CABALLERO               00:45:12  10:02    5,97   00:27:33    2.743   IES AL BAYTAR                 
  664    664     23  JUNIOR           F     27   ANA ARENAS                              00:45:13  10:02    5,97   00:27:34    2.743   IES AL BAYTAR                 
  665    665     81  ALEVIN           F     93   MARTA HIDALGO DURAN                     00:45:13  10:02    5,97   00:27:34    2.743   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  666    666    131  SENIOR           F    190   M. LAURA JIMENEZ CORONADO               00:45:14  10:03    5,97   00:27:35    2.744   CEIP LA PALOMA                
  667    667    118  VETERANA         F    147   GEMMA SANCHEZ HERNANDEZ                 00:45:16  10:03    5,96   00:27:37    2.745   CEIP LA PALOMA                
  668    668     82  ALEVIN           F     93   TALE RASMUSSEN                          00:45:17  10:03    5,96   00:27:38    2.746   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  669    669     83  ALEVIN           F     93   PAULA P GONZALEZ                        00:45:18  10:04    5,96   00:27:39    2.747   CEIP LA PALOMA                
  670    670     81  BENJAMIN         F     95   LAURA REYES GONZALEZ                    00:45:19  10:04    5,96   00:27:40    2.747   CEIP LA PALOMA                
  671    671     78  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA SANCHEZ JIMENEZ                 00:45:25  10:05    5,94   00:27:46    2.751   CEIP JACARANDA                
  672    672    132  SENIOR           F    190   MARIA DEL MAR JIMENEZ GOMEZ             00:45:28  10:06    5,94   00:27:49    2.753   CEIP JACARANDA                
  673    673     84  ALEVIN           F     93   SORAYA CARMONA TRAST                    00:45:31  10:06    5,93   00:27:52    2.755   CEIP LA PALOMA                
  674    674     70  INFANTIL         F     81   ELENA HIDALGO DURAN                     00:45:32  10:07    5,93   00:27:53    2.756   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  675    675     36  SUPERVETERANA    F     46   AGUSTINA MARTIN CUENCA                  00:45:34  10:07    5,93   00:27:55    2.757   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  676    676    119  VETERANA         F    147   MA CARMEN GONZALEZ PALOMO               00:45:35  10:07    5,92   00:27:56    2.758   CEIP LA PALOMA                
  677    677     37  SUPERVETERANA    F     46   ANA MARIA FERNANDEZ OLIVA               00:45:35  10:07    5,92   00:27:56    2.758   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  678    678    133  SENIOR           F    190   ENCARNI SANCHEZ MARQUEZ                 00:45:40  10:08    5,91   00:28:01    2.761   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  679    679     71  INFANTIL         F     81   SARA ARANDA LOPEZ                       00:45:48  10:10    5,90   00:28:09    2.766   IES CERRO DEL VIENTO          
  680    680     79  PREBENJAMIN      F    120   ANDREA AZUAGA ROLDAN                    00:45:50  10:11    5,89   00:28:11    2.767   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  681    681     72  INFANTIL         F     81   ANA VALERIA MARTIN CHUMACERO            00:45:53  10:11    5,88   00:28:14    2.769   IES CERRO DEL VIENTO          
  682    682     80  PREBENJAMIN      F    120   CARLA ROLDAN VILLAR                     00:45:56  10:12    5,88   00:28:17    2.771   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  683    683     54  CADETE           F     75   ISABELLA CANO                           00:45:58  10:12    5,87   00:28:19    2.772   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  684    684     55  CADETE           F     75   JULIA BARON SUAREZ                      00:45:59  10:13    5,87   00:28:20    2.773   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  685    685     56  CADETE           F     75   LUCIA SIMARRO                           00:46:00  10:13    5,87   00:28:21    2.773   COLEGIO TORREQUEBRADA         
  686    686    134  SENIOR           F    190   LAURA ALBA HOLGADO                      00:46:01  10:13    5,87   00:28:22    2.774   CEIP EL TOMILLAR              
  687    687     57  CADETE           F     75   ALBA REY LOPEZ                          00:46:01  10:13    5,87   00:28:22    2.774   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  688    688     81  PREBENJAMIN      F    120   PAULA LOPEZ GUERRERO                    00:46:06  10:14    5,86   00:28:27    2.777   INTERNET                      
  689    689    120  VETERANA         F    147   MERCEDES BERMEJO TATO                   00:46:07  10:14    5,85   00:28:28    2.778   CEIP LA PALOMA                
  690    690    135  SENIOR           F    190   PATRICIA GUERRERA CARVAJAL              00:46:08  10:15    5,85   00:28:29    2.778   INTERNET                      
  691    691    136  SENIOR           F    190   PAQUI VELASCO ORELLANA                  00:46:11  10:15    5,85   00:28:32    2.780   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  692    692     73  INFANTIL         F     81   MARIA BARRAGAN VELASCO                  00:46:13  10:16    5,84   00:28:34    2.781   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  693    693    137  SENIOR           F    190   PATRICIA REAL MORIANO                   00:46:19  10:17    5,83   00:28:40    2.785   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  694    694    138  SENIOR           F    190   MIRIAN LEIVA ROLDAN                     00:46:20  10:17    5,83   00:28:41    2.786   CEIP MARIANA PINEDA           
  695    695    139  SENIOR           F    190   MA PAZ LOZANO PEREZ                     00:46:21  10:18    5,83   00:28:42    2.786   CEIP LA PALOMA                
  696    696     82  BENJAMIN         F     95   CLAUDIA ENRIQUEZ MONTILLA               00:46:22  10:18    5,82   00:28:43    2.787   CEIP MARIANA PINEDA           
  697    697    140  SENIOR           F    190   ANA BELEN ROMERO LUQUE                  00:46:23  10:18    5,82   00:28:44    2.788   CEIP LA PALOMA                
  698    698     83  BENJAMIN         F     95   CELIA ESTEPA DIAZ                       00:46:25  10:18    5,82   00:28:46    2.789   CEIP MARAVILLAS               
  699    699    141  SENIOR           F    190   LIDIA ALCAZAR SOLER                     00:46:29  10:19    5,81   00:28:50    2.791   CEIP LA PALOMA                
  700    700     84  BENJAMIN         F     95   JULIETA DELLA RATTA ORTIZ               00:46:33  10:20    5,80   00:28:54    2.794   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  701    701    142  SENIOR           F    190   MARIA ANGELES ROLDAN BRAVO              00:46:35  10:21    5,80   00:28:56    2.795   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  702    702     85  BENJAMIN         F     95   LUCIA BAŅASCO ROMERO                    00:46:35  10:21    5,80   00:28:56    2.795   CEIP LA PALOMA                
  703    703    143  SENIOR           F    190   JENNIFER VILLAR MAESE                   00:46:38  10:21    5,79   00:28:59    2.797   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  704    704     86  BENJAMIN         F     95   LUCIA DEL CARMEN PEŅA                   00:46:39  10:22    5,79   00:29:00    2.797   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  705    705    144  SENIOR           F    190   ALMENDRA RECIO MARTIN                   00:46:41  10:22    5,78   00:29:02    2.799   CEIP LA LEALA                 
  706    706     87  BENJAMIN         F     95   ENMA EXPLIEGO BERMEJO                   00:46:42  10:22    5,78   00:29:03    2.799   CEIP LA PALOMA                
  707    707    145  SENIOR           F    190   MONICA MARQUEZ GARCIA                   00:46:43  10:22    5,78   00:29:04    2.800   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  708    708    121  VETERANA         F    147   MARIA VANESA AGUILERA SANCHEZ           00:46:46  10:23    5,77   00:29:07    2.802   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  709    709     88  BENJAMIN         F     95   AITANA VALENCIA AGUILERA                00:46:47  10:23    5,77   00:29:08    2.802   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  710    710    146  SENIOR           F    190   ANA BELEN LUNA RACERO                   00:46:48  10:24    5,77   00:29:09    2.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  711    711    147  SENIOR           F    190   CARMEN MARTIN RUIZ                      00:46:49  10:24    5,77   00:29:10    2.803   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  712    712     82  PREBENJAMIN      F    120   NAIARA MENA MUŅOZ                       00:46:50  10:24    5,77   00:29:11    2.804   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  713    713    148  SENIOR           F    190   CAROLINA PASTOR CAMACHO                 00:46:51  10:24    5,76   00:29:12    2.805   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  714    714    122  VETERANA         F    147   NATALIA LEVSCHENCO                      00:46:53  10:25    5,76   00:29:14    2.806   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  715    715    149  SENIOR           F    190   GLORIA GALLARDO DIEZ                    00:46:59  10:26    5,75   00:29:20    2.810   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  716    716     83  PREBENJAMIN      F    120   BLANCA MALLORQUIN QUESADA               00:47:00  10:26    5,74   00:29:21    2.810   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  717    717    150  SENIOR           F    190   PATRICIA QUESADA DUEŅAS                 00:47:01  10:26    5,74   00:29:22    2.811   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  718    718     84  PREBENJAMIN      F    120   ALEXIA MARIANA GOMEZ SCHWARTE           00:47:02  10:27    5,74   00:29:23    2.811   INTERNET                      
  719    719     85  PREBENJAMIN      F    120   PAULA PEREZ ROJAS                       00:47:04  10:27    5,74   00:29:25    2.812   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  720    720     86  PREBENJAMIN      F    120   LAURA FLORIACH RODRIGUEZ                00:47:04  10:27    5,74   00:29:25    2.812   CEIP LA PALOMA                
  721    721    151  SENIOR           F    190   SUSANA ROJAS ALIAS                      00:47:04  10:27    5,74   00:29:25    2.812   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  722    722     58  CADETE           F     75   MARIA MENDEZ SCHERMAN                   00:47:07  10:28    5,73   00:29:28    2.814   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  723    723     59  CADETE           F     75   CARMEN MARTIN SANCHEZ                   00:47:09  10:28    5,73   00:29:30    2.815   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  724    724    152  SENIOR           F    190   ELENA GARCIA SAURA                      00:47:19  10:30    5,71   00:29:40    2.821   INTERNET                      
  725    725     60  CADETE           F     75   HANSICA VASWANI SHIUNANI                00:47:27  10:32    5,69   00:29:48    2.826   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  726    726    153  SENIOR           F    190   ROCIO ALVAREZ ROMERO                    00:47:29  10:33    5,69   00:29:50    2.827   CEIP LA LEALA                 
  727    727     87  PREBENJAMIN      F    120   SARA REY GUILLEN                        00:47:33  10:34    5,68   00:29:54    2.830   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  728    728    123  VETERANA         F    147   M@ DEL MAR BALBUENA PARRA               00:47:33  10:34    5,68   00:29:54    2.830   CEIP JACARANDA                
  729    729     85  ALEVIN           F     93   AITANA GUILLEN FERNANDEZ                00:47:35  10:34    5,67   00:29:56    2.831   CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
  730    730     61  CADETE           F     75   CARMEN CORTES GONZALEZ                  00:47:35  10:34    5,67   00:29:56    2.831   IES CERRO DEL VIENTO          
  731    731    124  VETERANA         F    147   MARIA JOSE GALVEZ IMAZ                  00:47:39  10:35    5,67   00:30:00    2.833   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  732    732    125  VETERANA         F    147   MIRIAN MOLINA NOGALES                   00:47:39  10:35    5,67   00:30:00    2.833   CEIP EL TOMILLAR              
  733    733    126  VETERANA         F    147   SONIA JIMENEZ MUŅOZ                     00:47:41  10:35    5,66   00:30:02    2.834   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  734    734    127  VETERANA         F    147   PEPI MARQUEZ BAŅASCO                    00:47:41  10:35    5,66   00:30:02    2.834   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  735    735     86  ALEVIN           F     93   CANDELA ARGUELLO NAVARRO                00:47:43  10:36    5,66   00:30:04    2.835   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  736    736    128  VETERANA         F    147   DONGXIAO SARA PAN LI                    00:47:44  10:36    5,66   00:30:05    2.836   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  737    737     87  ALEVIN           F     93   GIUELIANA RUOCCO ELESSIO                00:47:44  10:36    5,66   00:30:05    2.836   IES MARAVILLAS                
  738    738     88  ALEVIN           F     93   CLAUDIA MINGWAI CHIU PAN                00:47:46  10:36    5,65   00:30:07    2.837   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  739    739     89  ALEVIN           F     93   RAQUEL GUERRERO MUŅOZ                   00:47:48  10:37    5,65   00:30:09    2.838   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  740    740    154  SENIOR           F    190   YASMINE CHAWKI                          00:47:50  10:37    5,64   00:30:11    2.840   CEIP LA PALOMA                
  741    741     88  PREBENJAMIN      F    120   ELSA NAVARRO CARRILLO                   00:47:53  10:38    5,64   00:30:14    2.841   CEIP JACARANDA                
  742    742     62  CADETE           F     75   CARMEN ROMERO SAN EMETERIO              00:47:59  10:39    5,63   00:30:20    2.845   CEIP MARAVILLAS               
  743    743    129  VETERANA         F    147   ANA MARIA GONZALEZ FERNANDEZ            00:48:01  10:40    5,62   00:30:22    2.846   CEIP LA PALOMA                
  744    744     63  CADETE           F     75   CLAUDIA GOMEZ DURA                      00:48:02  10:40    5,62   00:30:23    2.846   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  745    745     64  CADETE           F     75   PAULA RODRIGUEZ PADILLA                 00:48:07  10:41    5,61   00:30:28    2.849   CEIP MARAVILLAS               
  746    746    155  SENIOR           F    190   YESSICA LARRUBIA ROMERO                 00:48:07  10:41    5,61   00:30:28    2.849   CEIP JACARANDA                
  747    747     38  SUPERVETERANA    F     46   MARI CARMEN MOLINA MARTIN               00:48:08  10:41    5,61   00:30:29    2.850   ACEB                          
  748    748     89  PREBENJAMIN      F    120   LUNA ORTEGA HERRUZO                     00:48:09  10:42    5,61   00:30:30    2.850   INTERNET                      
  749    749     65  CADETE           F     75   PAULA GARCIA ORTIGOSA                   00:48:11  10:42    5,60   00:30:32    2.852   CEIP MARAVILLAS               
  750    750    156  SENIOR           F    190   ANA BELEN GONZALEZ JAIME                00:48:15  10:43    5,60   00:30:36    2.854   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  751    751    157  SENIOR           F    190   NATALIA GONZALEZ RUIZ                   00:48:19  10:44    5,59   00:30:40    2.856   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  752    752     66  CADETE           F     75   CRISTINA MUŅOZ GARCIA                   00:48:24  10:45    5,58   00:30:45    2.859   IES CERRO DEL VIENTO          
  753    753     39  SUPERVETERANA    F     46   ANGELES CASANOVA TOME                   00:48:25  10:45    5,58   00:30:46    2.860   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  754    754     67  CADETE           F     75   LORENA MARTIN MURO                      00:48:26  10:45    5,57   00:30:47    2.860   IES ARROYO DE LA MIEL         
  755    755    158  SENIOR           F    190   LAURA RAMOS PETERSEN                    00:48:28  10:46    5,57   00:30:49    2.861   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  756    756    130  VETERANA         F    147   CARMINA CERVERA                         00:48:32  10:47    5,56   00:30:53    2.863   CEIP EL TOMILLAR              
  757    757     24  JUNIOR           F     27   LETICIA GUERRENO MUŅOZ                  00:48:37  10:48    5,55   00:30:58    2.866   IES MARAVILLAS                
  758    758     90  PREBENJAMIN      F    120   JIMENEZ ORNIA LUCIA                     00:48:40  10:48    5,55   00:31:01    2.868   CEIP LA LEALA                 
  759    759     68  CADETE           F     75   ALBA LEON PICHACO                       00:48:41  10:49    5,55   00:31:02    2.869   IES AL BAYTAR                 
  760    760    159  SENIOR           F    190   EVA MARIA SAEZ FERNANDEZ                00:48:41  10:49    5,55   00:31:02    2.869   CEIP LA LEALA                 
  761    761     69  CADETE           F     75   WASSIMA FAILALI FAKKAK                  00:48:42  10:49    5,54   00:31:03    2.869   IES AL BAYTAR                 
  762    762    160  SENIOR           F    190   PENELOPE CORDERO ARGAMASILLA            00:48:49  10:50    5,53   00:31:10    2.873   CEIP LA PALOMA                
  763    763     90  ALEVIN           F     93   MARIA ALBIX MOLINA                      00:48:50  10:51    5,53   00:31:11    2.874   CEIP JACARANDA                
  764    764     25  JUNIOR           F     27   MARIA ROBLE DELGADO                     00:48:55  10:52    5,52   00:31:16    2.876   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  765    765    161  SENIOR           F    190   VANESA DELGADO CHIQUERO                 00:48:55  10:52    5,52   00:31:16    2.876   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  766    766     74  INFANTIL         F     81   NEREA RIVET CARRILLO                    00:48:57  10:52    5,52   00:31:18    2.877   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  767    767    131  VETERANA         F    147   MARIA DEL MAR CARRILLO CALVO            00:49:01  10:53    5,51   00:31:22    2.880   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  768    768     91  PREBENJAMIN      F    120   SUSANA RIVET CARRILLO                   00:49:01  10:53    5,51   00:31:22    2.880   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  769    769    132  VETERANA         F    147   SUSANA MOLINA MARTIN                    00:49:06  10:54    5,50   00:31:27    2.882   CEIP JACARANDA                
  770    770     89  BENJAMIN         F     95   AINARA ESPINOSA                         00:49:14  10:56    5,48   00:31:35    2.887   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  771    771     92  PREBENJAMIN      F    120   RUTH GARCIA JIMENEZ                     00:49:21  10:58    5,47   00:31:42    2.891   CEIP LA LEALA                 
  772    772    162  SENIOR           F    190   RAQUEL JIMENEZ GARCIA                   00:49:22  10:58    5,47   00:31:43    2.891   CEIP LA LEALA                 
  773    773    133  VETERANA         F    147   MARIA DEL CARMEN PINTO CANTARERO        00:49:22  10:58    5,47   00:31:43    2.891   INTERNET                      
  774    774    163  SENIOR           F    190   CAROLINA BILONI                         00:49:37  11:01    5,44   00:31:58    2.899   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  775    775     93  PREBENJAMIN      F    120   LUANA JAGEMANN                          00:49:38  11:01    5,44   00:31:59    2.900   CEIP MARAVILLAS               
  776    776    134  VETERANA         F    147   GEMA ALVAREZ GONZALEZ                   00:49:47  11:03    5,42   00:32:08    2.905   INTERNET                      
  777    777    135  VETERANA         F    147   MAMEN BOATELLA RODRIGUEZ                00:50:07  11:08    5,39   00:32:28    2.915   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  778    778    136  VETERANA         F    147   MARIA LUISA APARICIO FERRER             00:50:11  11:09    5,38   00:32:32    2.917   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  779    779     94  PREBENJAMIN      F    120   IA EUGENIA GASPAR OJEDA                 00:50:15  11:10    5,37   00:32:36    2.919   CEIP EL TOMILLAR              
  780    780    164  SENIOR           F    190   LIDIA MURILLO GARCIA                    00:50:19  11:10    5,37   00:32:40    2.921   CEIP MARAVILLAS               
  781    781     95  PREBENJAMIN      F    120   ARIADNA PEREZ MURILLO                   00:50:20  11:11    5,36   00:32:41    2.922   CEIP MARAVILLAS               
  782    782    137  VETERANA         F    147   ROSA MARIA CASTELLANA                   00:50:25  11:12    5,36   00:32:46    2.925   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  783    783    138  VETERANA         F    147   FRANCESCA CASTELLANA                    00:50:26  11:12    5,35   00:32:47    2.925   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  784    784     96  PREBENJAMIN      F    120   VALENTINA VERTEDOR RUIZ                 00:50:26  11:12    5,35   00:32:47    2.925   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  785    785     70  CADETE           F     75   LAURA MARIN GASPAR                      00:50:29  11:13    5,35   00:32:50    2.927   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  786    786    139  VETERANA         F    147   ISABEL GASPAR RUIZ                      00:50:31  11:13    5,34   00:32:52    2.928   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  787    787    165  SENIOR           F    190   ANA RUIZ HERRERO                        00:50:32  11:13    5,34   00:32:53    2.928   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  788    788     40  SUPERVETERANA    F     46   LUISA MARIA HERRERO URBANO              00:50:34  11:14    5,34   00:32:55    2.929   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  789    789    140  VETERANA         F    147   ADORACION GALLEGO HIJANO                00:50:35  11:14    5,34   00:32:56    2.930   POLID. BENALMADENA PUEBLO     
  790    790     41  SUPERVETERANA    F     46   CARMEN MORIAL MARTINEZ                  00:50:36  11:14    5,34   00:32:57    2.930   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  791    791     75  INFANTIL         F     81   MAR SALAS GALLEGO                       00:50:37  11:14    5,33   00:32:58    2.931   IES ARROYO DE LA MIEL         
  792    792     42  SUPERVETERANA    F     46   MARIA RUIZ ROBLES                       00:50:37  11:14    5,33   00:32:58    2.931   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  793    793    141  VETERANA         F    147   PEPI SALAS GAMBERO                      00:50:37  11:14    5,33   00:32:58    2.931   INTERNET                      
  794    794     71  CADETE           F     75   CRISTINA BARON SUAREZ                   00:50:57  11:19    5,30   00:33:18    2.941   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  795    795     91  ALEVIN           F     93   MARIA LINARES ROMERO                    00:51:00  11:20    5,29   00:33:21    2.943   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  796    796    166  SENIOR           F    190   MARIA OLIVA ROMERO GOMEZ                00:51:01  11:20    5,29   00:33:22    2.943   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  797    797     72  CADETE           F     75   LUCIA CIBANTOS CARMONA                  00:51:05  11:21    5,29   00:33:26    2.945   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  798    798     90  BENJAMIN         F     95   DANIELLA DENIS MARQUEZ                  00:51:08  11:21    5,28   00:33:29    2.947   CEIP LA PALOMA                
  799    799    167  SENIOR           F    190   INMACULADA MARQUEZ VEGA                 00:51:09  11:22    5,28   00:33:30    2.947   CEIP LA PALOMA                
  800    800     73  CADETE           F     75   LAURA MARIA RUIZ HIDALGO                00:51:32  11:27    5,24   00:33:53    2.959   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  801    801     92  ALEVIN           F     93   IRENE RUIZ HIDALGO                      00:51:33  11:27    5,24   00:33:54    2.959   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  802    802     91  BENJAMIN         F     95   JULIA GONZALEZ FRANCO                   00:51:33  11:27    5,24   00:33:54    2.959   CEIP JACARANDA                
  803    803     92  BENJAMIN         F     95   ALBA MONTESINOS BUENO                   00:51:35  11:27    5,23   00:33:56    2.960   CEIP JACARANDA                
  804    804     97  PREBENJAMIN      F    120   IRENE MOYA LOPEZ                        00:51:36  11:28    5,23   00:33:57    2.961   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  805    805     76  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA JIMENEZ VELASCO               00:51:36  11:28    5,23   00:33:57    2.961   CEIP MARAVILLAS               
  806    806    168  SENIOR           F    190   CRISTINA LOPEZ DIAZ                     00:51:37  11:28    5,23   00:33:58    2.961   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  807    807     74  CADETE           F     75   M. CAMILLA DUQUE GUITIERREZ             00:51:41  11:29    5,22   00:34:02    2.963   IES AL BAYTAR                 
  808    808     98  PREBENJAMIN      F    120   CARLA GONZALEZ FRANCO                   00:51:41  11:29    5,22   00:34:02    2.963   CEIP JACARANDA                
  809    809    169  SENIOR           F    190   CRISTINA MARTIN MORENO                  00:51:46  11:30    5,22   00:34:07    2.966   CEIP JACARANDA                
  810    810    170  SENIOR           F    190   CARMEN FRANCO GAMBAO                    00:51:50  11:31    5,21   00:34:11    2.968   CEIP JACARANDA                
  811    811     99  PREBENJAMIN      F    120   ANA CORTES PEINADO                      00:51:53  11:31    5,20   00:34:14    2.969   INTERNET                      
  812    812     77  INFANTIL         F     81   ANA BULNES ROLDAN                       00:51:54  11:32    5,20   00:34:15    2.970   IES AL BAYTAR                 
  813    813    142  VETERANA         F    147   ANA MARIA PEINADO MARTIN                00:51:55  11:32    5,20   00:34:16    2.970   INTERNET                      
  814    814     78  INFANTIL         F     81   PAULA ARANDA LOPEZ                      00:51:55  11:32    5,20   00:34:16    2.970   IES AL BAYTAR                 
  815    815    171  SENIOR           F    190   MARICARMEN ROJAS LOPEZ                  00:51:55  11:32    5,20   00:34:16    2.970   CEIP EL TOMILLAR              
  816    816     79  INFANTIL         F     81   ADRIANA AREVALO                         00:51:56  11:32    5,20   00:34:17    2.971   IES AL BAYTAR                 
  817    817     80  INFANTIL         F     81   NEREA MONTAŅEZ                          00:51:57  11:32    5,20   00:34:18    2.971   IES AL BAYTAR                 
  818    818     26  JUNIOR           F     27   ASMA TAMARTI                            00:51:58  11:32    5,20   00:34:19    2.972   IES ARROYO DE LA MIEL         
  819    819     27  JUNIOR           F     27   LAURA SILVA MARTIN                      00:51:59  11:33    5,19   00:34:20    2.972   IES ARROYO DE LA MIEL         
  820    820    143  VETERANA         F    147   ANA ROMERO                              00:52:00  11:33    5,19   00:34:21    2.973   INTERNET                      
  821    821    144  VETERANA         F    147   MARTINEZ GARCIA ESTEFANIA               00:52:03  11:34    5,19   00:34:24    2.974   CEIP LA LEALA                 
  822    822    145  VETERANA         F    147   FRANCISCA ESCORZA DOBLA                 00:52:04  11:34    5,19   00:34:25    2.975   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  823    823    100  PREBENJAMIN      F    120   SARAH INDIRA ESCORZA DOBLAS             00:52:06  11:34    5,18   00:34:27    2.976   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  824    824    101  PREBENJAMIN      F    120   PAULA RUIZ POSTIGO                      00:52:07  11:34    5,18   00:34:28    2.976   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  825    825    172  SENIOR           F    190   ANA BELEN MURILLO SANCHEZ               00:52:08  11:35    5,18   00:34:29    2.977   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  826    826    102  PREBENJAMIN      F    120   ADRIANA MORENO MURILLO                  00:52:11  11:35    5,17   00:34:32    2.978   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  827    827    173  SENIOR           F    190   LAURA LOPEZ                             00:52:14  11:36    5,17   00:34:35    2.979   CEIP EL TOMILLAR              
  828    828    174  SENIOR           F    190   NATALIA TORRES BARRECHE                 00:52:26  11:39    5,15   00:34:47    2.985   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  829    829    103  PREBENJAMIN      F    120   SARAY GARIN PINZON                      00:52:27  11:39    5,15   00:34:48    2.986   CEIP LA LEALA                 
  830    830    104  PREBENJAMIN      F    120   SARA JIMENEZ FERNANDEZ                  00:52:30  11:40    5,14   00:34:51    2.987   CEIP LA LEALA                 
  831    831    175  SENIOR           F    190   SONIA FERNANDEZ LUQUE                   00:52:31  11:40    5,14   00:34:52    2.988   INTERNET                      
  832    832    105  PREBENJAMIN      F    120   SARA ESPAŅA LOPEZ-BREA                  00:52:32  11:40    5,14   00:34:53    2.988   CEIP EL TOMILLAR              
  833    833    146  VETERANA         F    147   NIEVES LOPEZ-BREA SERRAT                00:52:34  11:40    5,14   00:34:55    2.989   CEIP EL TOMILLAR              
  834    834    106  PREBENJAMIN      F    120   AROA MARTIN MONTERO                     00:52:35  11:41    5,13   00:34:56    2.990   CEIP LA LEALA                 
  835    835    176  SENIOR           F    190   ROCIO MONTERO PORRA                     00:52:36  11:41    5,13   00:34:57    2.990   INTERNET                      
  836    836     75  CADETE           F     75   MARTA LOPEZ CORROBLES                   00:52:40  11:42    5,13   00:35:01    2.992   CEIP MARAVILLAS               
  837    837    177  SENIOR           F    190   VANESSA FLORIACH GONZALEZ               00:52:46  11:43    5,12   00:35:07    2.995   CEIP LA PALOMA                
  838    838    107  PREBENJAMIN      F    120   LUNA GODOY BUENO                        00:52:50  11:44    5,11   00:35:11    2.997   CEIP JACARANDA                
  839    839    108  PREBENJAMIN      F    120   ALICIA MARINA PIEDROLA                  00:52:51  11:44    5,11   00:35:12    2.997   CEIP LA LEALA                 
  840    840    178  SENIOR           F    190   SONIA BUENO JIMENEZ                     00:52:53  11:45    5,11   00:35:14    2.998   CEIP JACARANDA                
  841    841    109  PREBENJAMIN      F    120   LAILA VEGA MOSCOSO                      00:52:53  11:45    5,11   00:35:14    2.998   CEIP LA LEALA                 
  842    842    179  SENIOR           F    190   MARIA TERESA MOSCOSO MERINO             00:53:00  11:46    5,09   00:35:21    3.001   CEIP LA LEALA                 
  843    843    180  SENIOR           F    190   VIRGINIA GARRIDO SEGADO                 00:53:02  11:47    5,09   00:35:23    3.002   CEIP LA PALOMA                
  844    844    110  PREBENJAMIN      F    120   EVA MARINA PIEDROLA                     00:53:03  11:47    5,09   00:35:24    3.003   CEIP LA LEALA                 
  845    845     93  BENJAMIN         F     95   CHLOE DOMINGUEZ GARRIDO                 00:53:07  11:48    5,08   00:35:28    3.005   CEIP LA PALOMA                
  846    846    111  PREBENJAMIN      F    120   DANIELA GARCIA JIMENEZ                  00:53:13  11:49    5,07   00:35:34    3.008   CEIP LA LEALA                 
  847    847     94  BENJAMIN         F     95   CELIA SANTOS CASADO                     00:53:15  11:50    5,07   00:35:36    3.008   CEIP LA PALOMA                
  848    848     95  BENJAMIN         F     95   ANDREA MARTINEZ SANCHEZ                 00:53:17  11:50    5,07   00:35:38    3.009   CEIP LA PALOMA                
  849    849     43  SUPERVETERANA    F     46   ROSI HERRERO MOYANO                     00:53:17  11:50    5,07   00:35:38    3.009   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  850    850     44  SUPERVETERANA    F     46   MERCEDES GARCIA YUSTE                   00:53:19  11:50    5,06   00:35:40    3.010   CEIP LA LEALA                 
  851    851     81  INFANTIL         F     81   ALEJANDRA LUQUE GUTIERREZ               00:53:23  11:51    5,06   00:35:44    3.012   IES AL BAYTAR                 
  852    852    181  SENIOR           F    190   MARIA VICTORIA GARCIA TORRES            00:53:27  11:52    5,05   00:35:48    3.014   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  853    853    182  SENIOR           F    190   MARIBEL SANCHEZ PEREZ                   00:53:27  11:52    5,05   00:35:48    3.014   CEIP LA PALOMA                
  854    854    112  PREBENJAMIN      F    120   VICTORIA MARALES GARCIA                 00:53:28  11:52    5,05   00:35:49    3.014   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  855    855    183  SENIOR           F    190   LIDIA VACA HERRERO                      00:53:29  11:53    5,05   00:35:50    3.015   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  856    856    184  SENIOR           F    190   MARIA DOLORES MUŅOZ RUIZ                00:53:29  11:53    5,05   00:35:50    3.015   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  857    857    147  VETERANA         F    147   MARTA NAVARRO CAMPILLO                  00:53:31  11:53    5,05   00:35:52    3.016   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  858    858    185  SENIOR           F    190   LIDIA LARUBIA ROMERO                    00:53:32  11:53    5,04   00:35:53    3.016   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  859    859    113  PREBENJAMIN      F    120   ROCIO MARQUEZ LARA                      00:53:32  11:53    5,04   00:35:53    3.016   CEIP JACARANDA                
  860    860    114  PREBENJAMIN      F    120   CABRERA ALVAREZ ERIKA                   00:53:35  11:54    5,04   00:35:56    3.018   CEIP LA LEALA                 
  861    861    115  PREBENJAMIN      F    120   EVA RUBIO AMORES                        00:53:42  11:56    5,03   00:36:03    3.021   CEIP EL TOMILLAR              
  862    862    186  SENIOR           F    190   CARMEN LAURA LAZARO JAIME               00:53:49  11:57    5,02   00:36:10    3.024   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  863    863    116  PREBENJAMIN      F    120   ABRIL RUBIO DEL POZO                    00:54:05  12:01    4,99   00:36:26    3.031   CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
  864    864    187  SENIOR           F    190   BEATRIZ RINCON CARNEROS                 00:54:06  12:01    4,99   00:36:27    3.032   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  865    865    188  SENIOR           F    190   ANA DEL POZO BACA                       00:54:07  12:01    4,99   00:36:28    3.032   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  866    866    189  SENIOR           F    190   VERONICA PEREZ ALCAZAR                  00:54:12  12:02    4,98   00:36:33    3.035   CEIP LA PALOMA                
  867    867    117  PREBENJAMIN      F    120   SOFIA ALCONCHEL PEREZ                   00:54:13  12:02    4,98   00:36:34    3.035   CEIP LA PALOMA                
  868    868    118  PREBENJAMIN      F    120   CLAUDIA ALCONCHEL PEREZ                 00:54:13  12:02    4,98   00:36:34    3.035   CEIP LA PALOMA                
  869    869     45  SUPERVETERANA    F     46   ANA MARIA ALCAZAR RODRIGUEZ             00:54:16  12:03    4,98   00:36:37    3.036   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  870    870     93  ALEVIN           F     93   PATRICIA LOPEZ                          00:54:19  12:04    4,97   00:36:40    3.038   CEIP LA LEALA                 
  871    871    119  PREBENJAMIN      F    120   JOLIE                                   00:54:22  12:04    4,97   00:36:43    3.039   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  872    872    120  PREBENJAMIN      F    120   LUCIA FERNANDEZ GARCIA                  00:54:36  12:08    4,95   00:36:57    3.045   IES MARAVILLAS                
  873    873    190  SENIOR           F    190   CRISTINA FIDALGO                        00:54:38  12:08    4,94   00:36:59    3.046   POLID. ARROYO DE LA MIEL      
  874    874     46  SUPERVETERANA    F     46   EVA CRISTINA ALSTRUP                    00:54:39  12:08    4,94   00:37:00    3.047   INTERNET                      
  875    875      1  ADAPTADA 1       F      6   JULIA FERNANDEZ JIMENEZ                 00:54:47  12:10    4,93   00:37:08    3.050   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  876    876      2  ADAPTADA 1       F      6   LAURA MARIA QUESADA CARMONA             00:54:58  12:12    4,91   00:37:19    3.055   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  877    877      3  ADAPTADA 1       F      6   AINHOA RUIZ RAMIREZ                     00:55:01  12:13    4,91   00:37:22    3.056   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  878    878      4  ADAPTADA 1       F      6   PAULA COTELO JIMENEZ                    00:55:06  12:14    4,90   00:37:27    3.059   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  879    879      1  ADAPTADA 2       F      3   MARIA DEL MAR FERNANDEZ GARCIA          00:55:11  12:15    4,89   00:37:32    3.061   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
  880    880      5  ADAPTADA 1       F      6   CARMEN FERNANDEZ LEON                   00:55:19  12:17    4,88   00:37:40    3.064   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    
  881    881      2  ADAPTADA 2       F      3   CARMEN PEREZ GALVEZ                     00:55:21  12:18    4,88   00:37:42    3.065   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
  882    882      3  ADAPTADA 2       F      3   NIEVES RODRIGUEZ DEL POZO               00:55:23  12:18    4,88   00:37:44    3.066   ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        
  883    883      6  ADAPTADA 1       F      6   ISABEL AMORES AMIL                      00:55:24  12:18    4,87   00:37:45    3.066   ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    

 

CATEGORÍAS

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	NICOLAS BLANCO CASTILLO                 	00:22:40	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
    2	ANTONIO MANUEL NIETO RECIO              	00:22:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	AARON MORENO HADDU                      	00:23:10	CEIP MARAVILLAS               	
    4	PABLO MERCHAN                           	00:24:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	SERGIO GARCIA REINA                     	00:27:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	ADRIAN LINARES ROMERO                   	00:27:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    7	GONZALO TORRES PLAZA                    	00:28:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    8	DANIEL SANTOS RECIO                     	00:28:39	IES MARAVILLAS                	
    9	ALBERTO ALDANA GUERRERO                 	00:28:48	INTERNET                      	
   10	DIEGO CANO ZARAGOZA                     	00:29:08	CEIP MARIANA PINEDA           	
   11	ANGEL PINEDA CAŅADAS                    	00:29:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	EDUARDO MORENO FORTES                   	00:30:08	INTERNET                      	
   13	AITOR ESPINOSA FERNANDEZ                	00:30:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   14	RAYAN GAMBERO CHATT                     	00:30:44	CEIP MARIANA PINEDA           	
   15	HUGO ZAMBRANA                           	00:30:59	CEIP JACARANDA                	
   16	NICOLAS BELHASSEN                       	00:31:01	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   17	HECTOR FLORIDO SANCHEZ                  	00:31:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	GONZALO GIL-DELGADO                     	00:31:27	CEIP MARIANA PINEDA           	
   19	JHON MARTINEZ RUIZ                      	00:31:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	SAMUEL BENITEZ PAVO                     	00:31:43	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   21	AITOR CERRILLO ORDOŅEZ                  	00:31:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   22	OLIVER FOGELBERG                        	00:32:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	NICOLAS GONZALEZ GALENDE                	00:32:14	CEIP JACARANDA                	
   24	MATTEO SEBASTIAN MENDOZA                	00:32:15	CEIP JACARANDA                	
   25	VICTOR WUCHERPFENNIG PEŅA               	00:32:45	INTERNET                      	
   26	PEPE SOLIS CUADRA                       	00:33:00	IES AL BAYTAR                 	
   27	MARCO RUEDA CALDERON                    	00:33:12	CEIP LA PALOMA                	
   28	ALEJANDRO PASCUAL BENITEZ               	00:34:16	CEIP LA LEALA                 	
   29	MANUEL GERMADE CARMONA                  	00:34:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	RUBEN MARTIN MILLAN                     	00:34:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	NOAH VAN HEMELRIJCK                     	00:34:58	CEIP JACARANDA                	
   32	DANIEL BAUTISTA MAREY                   	00:34:59	INTERNET                      	
   33	JOSE IGNACIO BERMUDEZ RUIZ              	00:35:15	CEIP LA PALOMA                	
   34	CARLOS RAMOS LUQUE                      	00:35:16	CEIP JACARANDA                	
   35	JUAN MIGUEL MOLINA TRUJILLO             	00:35:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   36	MOUHAMED HACHIN TOUZANI EL ABOURI       	00:35:22	CEIP LA PALOMA                	
   37	IVAN JIMENEZ CEBRIAN                    	00:35:26	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   38	GONZALO CASTILLO RODRIGUEZ              	00:35:36	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   39	MIGUEL SANZ ZAPATA                      	00:35:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   40	RAFAEL JIMENEZ CASTRO                   	00:36:49	CEIP LA PALOMA                	
   41	LEO RODRIGUEZ FERNANDEZ                 	00:37:05	INTERNET                      	
   42	ULISES RINCON PACHECO                   	00:37:28	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   43	VICTOR BEJAR JIMENEZ                    	00:37:36	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   44	JUAN ANTONIO RUIZ LEDESMA               	00:37:47	CEIP JACARANDA                	
   45	IŅAKI ODRIOZOLA LACOVARA                	00:37:56	INTERNET                      	
   46	ALVARO SANCHEZ MORILLA                  	00:37:57	CEIP LA LEALA                 	
   47	AARON PEREZ RIOS                        	00:38:03	CEIP JACARANDA                	
   48	DANIEL EXPOSITO SANCHEZ                 	00:38:26	CEIP LA LEALA                 	
   49	ANTONIO ROMERO MINGUEZ                  	00:38:50	CEIP MARAVILLAS               	
   50	ALVARO VICTORIA BECERRA                 	00:39:02	CEIP MARAVILLAS               	
   51	ANTONIO SANTOS FUENTES                  	00:39:28	CEIP LA LEALA                 	
   52	JUAN VALVERDE FONTIVERO                 	00:39:43	CEIP LA LEALA                 	
   53	CARLOS KARIM GIL MUNA                   	00:39:58	INTERNET                      	
   54	ALEJANDRO BERMUDEZ RUIZ                 	00:39:59	CEIP LA PALOMA                	
   55	GABRIEL MARTINEZ PEREZ                  	00:40:01	CEIP MARAVILLAS               	
   56	JAVIER CORREAL APARICIO                 	00:40:43	CEIP MARAVILLAS               	
   57	GONZALO GARRIDO MERIDA                  	00:40:52	INTERNET                      	
   58	MARC BAEZ SALAZAR                       	00:40:56	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   59	MANUEL PEINADO FERNANDEZ                	00:41:02	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   60	DARIO MERINO RUEDA                      	00:41:04	CEIP MARIANA PINEDA           	
   61	ERIYX RODRIGUEZ BLANCO                  	00:41:12	CEIP MARAVILLAS               	
   62	ERIC PELLEGRINO MORON                   	00:41:41	CEIP LA LEALA                 	
   63	JAVIER AMAYA COTRINO                    	00:42:03	INTERNET                      	
   64	MARCOS DOMINGUEZ PODADERA               	00:42:06	CEIP LA PALOMA                	
   65	MANUEL MARTINEZ ALONSO                  	00:42:21	CEIP JACARANDA                	
   66	MARIO RUEDA RIOS                        	00:42:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   67	IZAN PASCUAL BENITEZ                    	00:43:19	CEIP LA LEALA                 	
   68	GABRIEL MARIN EATWELL                   	00:43:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   69	JAIME MARTINEZ MORALES                  	00:43:35	CEIP JACARANDA                	
   70	MAGNUS MYNSTER LINDGREEN                	00:43:37	CEIP JACARANDA                	
   71	NICHOLAS VISO                           	00:43:40	INTERNET                      	
   72	IAGO DAVID BUX                          	00:43:42	CEIP LA PALOMA                	
   73	DIEGO HIDALGO GONZALEZ                  	00:44:18	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   74	LUAN MANTEIGA LIBERA                    	00:44:38	CEIP MARIANA PINEDA           	
   75	ANGEL HERNANDEZ JIMENEZ                 	00:44:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   76	JONATHAN JOSE MORALES GASPAR            	00:44:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   77	HUGO CASADO SANCHEZ                     	00:45:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   78	MANUEL BARRAGAN VELASCO                 	00:46:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   79	OLIVER RAMOS REAL                       	00:46:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   80	PABLO ARANDA LOZANO                     	00:46:23	CEIP LA PALOMA                	
   81	PABLO PAYA ALCAZAR                      	00:46:27	CEIP LA PALOMA                	
   82	ALVARO PAYA ALCAZAR                     	00:46:27	CEIP LA PALOMA                	
   83	RAFAEL AZUAGA ROLDAN                    	00:46:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   84	LEON LEVSCHENCO                         	00:46:51	CEIP MARAVILLAS               	
   85	MARCOS JIMENEZ GALLARDO                 	00:46:56	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   86	ALVARO MARTIN SAEZ                      	00:47:05	CEIP LA LEALA                 	
   87	ADRIAN ORTEGA ALVAREZ                   	00:47:23	CEIP LA LEALA                 	
   88	PABLO LIJO MARTIN                       	00:47:31	CEIP JACARANDA                	
   89	ALEJANDRO BALBUENA DOMINGUEZ            	00:47:32	CEIP JACARANDA                	
   90	MARIO FARRAR GARCIA                     	00:47:33	CEIP LA LEALA                 	
   91	SAMUEL ROMERO LARRUBIA                  	00:48:05	CEIP JACARANDA                	
   92	PABLO CABELLO LARUBIA                   	00:48:06	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   93	TRIBU ( PERRO )                         	00:48:06	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   94	ALVARO ORTEGA HERRUZO                   	00:48:09	INTERNET                      	
   95	RODRIGO GALAN GONZALEZ                  	00:48:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   96	ABEL GARCIA LEIVA                       	00:48:32	CEIP LA PALOMA                	
   97	HUGO MARTIN CORDERO                     	00:48:35	CEIP LA PALOMA                	
   98	VICTOR GOMEZ NORRO                      	00:48:38	CEIP LA LEALA                 	
   99	OSCAR RIVET CARRILLO                    	00:48:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  100	GONZALO CASTILLO RODRIGUEZ              	00:50:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  101	IKER PEREZ MURILLO                      	00:50:24	CEIP MARAVILLAS               	
  102	FRANCISCO DAVID VERTEDOR RUIZ           	00:50:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  103	RAUL GARRIDO LARA                       	00:50:54	CEIP LA LEALA                 	
  104	OLIVER DENIS MARQUEZ                    	00:51:10	CEIP LA PALOMA                	
  105	CRISTIAN LIJO MARTIN                    	00:51:44	CEIP JACARANDA                	
  106	RAFAEL CORTES PEINADO                   	00:51:48	INTERNET                      	
  107	GUILLERMO OTERO ROJAS                   	00:51:52	CEIP EL TOMILLAR              	
  108	ALBERTO MANSO                           	00:51:59	INTERNET                      	
  109	LUIS RUIZ GASPAR                        	00:52:09	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  110	JAKOAN OVELAR                           	00:52:16	CEIP EL TOMILLAR              	
  111	SERGI FLORIACH RODRIGUEZ                	00:52:45	CEIP LA PALOMA                	
  112	MARCOS TRUJILO                          	00:52:47	CEIP MARIANA PINEDA           	
  113	ASIER MARTIN GALVEZ                     	00:52:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  114	NOAH DOMINGUEZ GARRIDO                  	00:53:01	CEIP LA PALOMA                	
  115	ERIC SANTOS CASADO                      	00:53:24	CEIP LA PALOMA                	
  116	GUILLERMO GOMEZ MUŅOZ                   	00:53:28	CEIP LA LEALA                 	
  117	ISAAC SANTOS CASADO                     	00:53:31	CEIP LA PALOMA                	
  118	NACHO RUBIO DEL POZO                    	00:54:08	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	JORGE PLAZA LINARES                     	00:19:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	SERGIO FONS BOATELLA                    	00:20:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	ENEAS PEREIRA TROYANO                   	00:21:13	CEIP MARAVILLAS               	
    4	HUGO BLANCO PEREZ                       	00:22:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	DANIEL GASPAR                           	00:22:38	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
    6	JOSE ANTONIO MARQUEZ COCA               	00:22:49	CEIP LA LEALA                 	
    7	ANGEL JIMENEZ CEREZO                    	00:23:30	INTERNET                      	
    8	JAVIER GARCIA REINA                     	00:23:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    9	AITOR MARQUEZ SANCHEZ                   	00:23:58	CEIP LA PALOMA                	
   10	JAVIER GARRIDO GARCIA                   	00:24:41	INTERNET                      	
   11	FERNANDO SAN MARTIN ANTUNEZ             	00:24:50	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   12	BRUNO GOMEZ LOBILLO                     	00:24:56	CEIP LA PALOMA                	
   13	RUBEN JIMENEZ                           	00:25:11	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   14	ANTONIO MARTINEZ SANCHO                 	00:25:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	ALEJANDRO BOY GARCIA                    	00:25:28	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   16	LUCAS MARTIN JUAN                       	00:25:30	CEIP LA PALOMA                	
   17	LEONN GONZALEZ GARCIA                   	00:25:32	CEIP EL TOMILLAR              	
   18	ANDRES MARIN GARCIA                     	00:25:38	CEIP LA PALOMA                	
   19	DOMI RUIZ BENITEZ                       	00:25:49	INTERNET                      	
   20	PABLO MARTIN MARQUEZ                    	00:25:56	IES MARAVILLAS                	
   21	MITCHEN CARLING                         	00:26:23	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   22	IKER FUENTES MOLINA                     	00:27:24	INTERNET                      	
   23	ALEJANDRO BEJAR                         	00:27:37	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   24	CAYETANO BALBUENA VALDERRAMA            	00:28:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   25	OTTO PLAZA FOGELBERG                    	00:28:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   26	FRANCESCO BEMUDEZ RUIZ                  	00:28:36	CEIP LA PALOMA                	
   27	DAVID SANCHEZ APARICIO                  	00:28:43	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   28	ANTONIO DOMINGUEZ                       	00:28:50	CEIP LA LEALA                 	
   29	RAUL MIGUEL FUENTES PEREZ               	00:28:52	INTERNET                      	
   30	DAVID DIAZ                              	00:28:54	CEIP LA LEALA                 	
   31	HUGO DE LOS RIOS KOLEJEWSKA             	00:29:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   32	ISMAEL BENOMAR ARTACHO                  	00:29:11	CEIP LA PALOMA                	
   33	JAIME MUŅOZ MARTINEZ                    	00:29:23	CEIP MARAVILLAS               	
   34	ALEJANDRO PEINADO BIFFI                 	00:29:42	CEIP LA PALOMA                	
   35	CHRISTIAN MINGCHUN CHIU PAN             	00:29:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   36	CHRISTOPHER EMILIOU EMILIOU             	00:29:47	CEIP EL TOMILLAR              	
   37	ALVARO REOLID GARCIA                    	00:30:04	CEIP MARIANA PINEDA           	
   38	YERAY ESPINOSA FERNANDEZ                	00:30:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   39	EMILIO CURIEL RIVERA                    	00:30:28	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   40	NICOLAS BUSTOS REAL                     	00:30:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   41	ROMERO JIMENEZ CRISTOBAL                	00:30:41	CEIP LA LEALA                 	
   42	PAOLO RUIZ GAMBERO                      	00:30:45	CEIP MARIANA PINEDA           	
   43	IGNACIO MONTES LLAMAS                   	00:30:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   44	DAVID MORILLA DEBOSZ                    	00:31:00	CEIP EL TOMILLAR              	
   45	ALVARO DOMINGUEZ                        	00:31:21	CEIP LA LEALA                 	
   46	MARCO MONTERO VAN CAMPEN                	00:31:28	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   47	PABLO HIGUERAS RUEDA                    	00:31:31	INTERNET                      	
   48	SANTIAGO EZEQUIEL SCHEFFER              	00:31:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   49	ADRIAN ZAMBRANA                         	00:31:49	CEIP JACARANDA                	
   50	ALVARO SALUSSO GARCIA                   	00:31:52	CEIP LA PALOMA                	
   51	PABLO TODARO                            	00:32:22	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   52	MIGUEL FERNANDEZ                        	00:32:32	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   53	BRUNO BORELLA DOMINGUEZ                 	00:32:47	CEIP EL TOMILLAR              	
   54	ANDREAS MORAL MANRIQUE                  	00:33:04	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   55	CARLOS MORAL                            	00:33:06	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   56	SEBASTIAN GARCIA NAVARRETE              	00:33:09	CEIP JACARANDA                	
   57	MIGUEL ALVAREZ ALCAZAR                  	00:33:16	CEIP JACARANDA                	
   58	SANCHEZ OUSAID, ISMAEL                  	00:33:27	CEIP LA LEALA                 	
   59	CARLOS BAUTISTA DOMINGUEZ               	00:33:47	CEIP MARAVILLAS               	
   60	JAVIER GONZALEZ                         	00:33:50	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   61	JORGE ROMERO GOMEZ                      	00:33:56	CEIP JACARANDA                	
   62	ARTURO MARIN GARCIA                     	00:34:00	CEIP LA PALOMA                	
   63	IAGO YEREGUI RODRIGUEZ                  	00:34:23	INTERNET                      	
   64	FRANTISEK BAJER FERNANDEZ               	00:34:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   65	NACHO GARCIA SANCHEZ                    	00:34:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   66	HECTOR MORENO HIDALGO                   	00:34:33	IES AL BAYTAR                 	
   67	ALEJANDRO VEGA AIDA                     	00:34:41	CEIP EL TOMILLAR              	
   68	LEONARDO VEGA AIDA                      	00:34:43	CEIP EL TOMILLAR              	
   69	TESEO CAMPOS LOPEZ                      	00:34:45	CEIP EL TOMILLAR              	
   70	ISMAEL PAIZ CORTES                      	00:34:52	CEIP LA LEALA                 	
   71	ANTONIO AMO GARCIA                      	00:35:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	VICTOR PUSTEJOVSKY CARRILLO             	00:35:19	CEIP LA LEALA                 	
   73	DAVID SALGUEIRO                         	00:35:34	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   74	GUTIERREZ ABASCAL, VICTOR               	00:35:41	CEIP LA LEALA                 	
   75	ALEXEY TYKHONENKOVA                     	00:35:49	CEIP LA PALOMA                	
   76	ADRIAN ANTONIO RODRIGUEZ                	00:36:07	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   77	ANGEL EXPOSITO SANCHEZ                  	00:36:07	CEIP LA LEALA                 	
   78	MARWAHASSINE EKL MOUHSSINE              	00:36:18	CEIP EL TOMILLAR              	
   79	JOAQUIN RUEDA CALDERON                  	00:36:23	CEIP LA PALOMA                	
   80	ISMAEL RAMOS                            	00:36:33	INTERNET                      	
   81	GONZALO ALLODI RODRIGUEZ                	00:36:34	INTERNET                      	
   82	IŅAKI MENA MUŅOZ                        	00:36:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   83	ADAM CHELBAT                            	00:36:56	CEIP LA PALOMA                	
   84	MARCOS AGUILERA BONILLA                 	00:37:24	CEIP LA LEALA                 	
   85	RONI GONZALEZ LINDSTRON                 	00:37:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   86	ALBERTO AGUILERA BONILLA                	00:37:29	CEIP LA LEALA                 	
   87	FRANCISCO BAEZ SALAZAR                  	00:38:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   88	ADRIAN RAMOS ALARMEN                    	00:38:05	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   89	ARITZ OLALDE RUA                        	00:38:05	CEIP MARAVILLAS               	
   90	ALEXANDRO MARTIN BENITEZ                	00:38:16	CEIP LA LEALA                 	
   91	AITOR MARTIN BENITEZ                    	00:38:18	CEIP LA LEALA                 	
   92	JOSE CARLOS ARJONA                      	00:38:20	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   93	FRANCISCO JESUS MARIN                   	00:38:24	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   94	ALEXANDRU F. CERNAUTAN CIORNEI          	00:38:30	CEIP LA PALOMA                	
   95	PABLO GUTIERREZ RIEGO                   	00:38:38	CEIP LA LEALA                 	
   96	LUIS GIL-DELGADO                        	00:38:41	CEIP MARIANA PINEDA           	
   97	MARQUEZ FONTIVERO, ALVARO               	00:39:28	CEIP LA LEALA                 	
   98	GONZALO MARQUEZ SALAS                   	00:39:32	INTERNET                      	
   99	PABLO MARTINEZ                          	00:39:36	IES ARROYO DE LA MIEL         	
  100	DAVID MEDINA ESCUDERO                   	00:39:38	CEIP LA LEALA                 	
  101	JOSE JAVIER MORENO                      	00:39:40	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
  102	ABRAHAN ALEJANDRO GOMEZ                 	00:39:42	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
  103	ALAN MONOLO HERREROS                    	00:39:52	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
  104	KENAI JAVIER HUERTA ALVAREZ             	00:39:56	CEIP LA LEALA                 	
  105	GUILLERMO HIERRO CISNEROS               	00:40:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  106	ALVARO FERMOSELL GARAY                  	00:40:04	INTERNET                      	
  107	GUILLERMO BORREGO JIMENEZ               	00:40:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  108	JUAN JOSE CABELLO MARQUEZ               	00:40:21	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  109	PABLO RAYA GONZALEZ                     	00:40:25	CEIP LA LEALA                 	
  110	DARIO BENITEZ CERDAN                    	00:40:31	CEIP LA LEALA                 	
  111	IZAN GERONA PRIETO                      	00:40:51	CEIP MARIANA PINEDA           	
  112	ARES RODRIGUEZ BLANCO                   	00:41:06	CEIP MARAVILLAS               	
  113	LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                  	00:41:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  114	LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                  	00:41:28	CEIP LA LEALA                 	
  115	JORGE BONILLA                           	00:41:36	CEIP LA LEALA                 	
  116	ADRIAN PEREGRINO MORON                  	00:41:57	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  117	RODRIGO SLANBURG                        	00:42:25	                              	
  118	AYMANE AJAR                             	00:43:00	CEIP LA LEALA                 	
  119	ALVARO RUIZ CAMPOS                      	00:43:09	INTERNET                      	
  120	VICTOR SERRANO MORENO                   	00:43:30	CEIP LA PALOMA                	
  121	ADAM CHAWKI                             	00:43:53	CEIP LA PALOMA                	
  122	RUIZ GONZALEZ, ALVARO                   	00:43:59	CEIP LA LEALA                 	
  123	JULIO ALARCON ARROYO                    	00:44:22	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  124	ALVARO MARTIN NADAL                     	00:44:31	CEIP LA LEALA                 	
  125	ABEL LECHADO CABRERA                    	00:44:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  126	MARIO HERNANDEZ JIMENEZ                 	00:44:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  127	SANTIAGO GONZALEZ                       	00:44:57	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
  128	JORGE CASADO                            	00:45:37	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
  129	CARLOS ARANDA LOZANO                    	00:46:11	CEIP LA PALOMA                	
  130	ALVARO DEL POZO CLAVERO                 	00:46:15	CEIP LA PALOMA                	
  131	PEDRO EXPLIEGO BERMEJO                  	00:46:41	CEIP LA PALOMA                	
  132	ROMAN AGUILAR PASTOR                    	00:46:54	CEIP JACARANDA                	
  133	ANTONIO ARIZA VAN OVERDAM               	00:47:11	CEIP LA LEALA                 	
  134	LUIS HIDALGO MOLINA                     	00:47:38	CEIP EL TOMILLAR              	
  135	MARCELO ROMERO LARRUBIA                 	00:48:07	CEIP JACARANDA                	
  136	VICTOR PAJARO RIVAS                     	00:48:10	CEIP LA LEALA                 	
  137	DAVID RUEDA RIOS                        	00:49:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  138	SERGIO LIJO MARTIN                      	00:51:30	CEIP JACARANDA                	
  139	GARCIA MARTINEZ, YOEL                   	00:52:04	CEIP LA LEALA                 	
  140	FRANCOIS OVELAR                         	00:52:14	CEIP EL TOMILLAR              	
  141	ADAM BAHHAD                             	00:53:17	CEIP LA PALOMA                	
  142	ALI BAHHAD                              	00:53:20	CEIP LA PALOMA                	
  143	FRANCISCO VACA RODRIGUEZ                	00:53:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  144	DAVID CALVO                             	00:54:36	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ALEJANDRO PINEDA CAŅADAS                	00:17:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	HUGO TORRES SANCHEZ                     	00:17:54	CEIP LA PALOMA                	
    3	SERGIO PINEDA CAŅADAS                   	00:18:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    4	ENRIQUE GONZALEZ MARTIN                 	00:18:36	INTERNET                      	
    5	GUILLERMO GALLEGO SALIDO                	00:18:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	PABLO NICOLAS LOPEZ ROMERO              	00:19:52	CEIP LA PALOMA                	
    7	ANTONIO GARRIDO GARCIA                  	00:20:06	INTERNET                      	
    8	GAEL LUQUE RUIZ                         	00:20:39	CEIP MARIANA PINEDA           	
    9	ALBERTO GARCIA JIMENEZ                  	00:20:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   10	ABRAHAM HUERTAS                         	00:20:55	CEIP LA LEALA                 	
   11	VICTOR TORRES PLAZA                     	00:21:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	HUGO MANUEL FERNANDEZ GARCIA            	00:21:49	CEIP MARIANA PINEDA           	
   13	ALEX BLANCO                             	00:22:17	CEIP MARAVILLAS               	
   14	JAIME MARTINEZ                          	00:22:23	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   15	LUIS MIGUEL BOTELLA SANCHEZ             	00:23:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   16	JONATHAN BENAVIDES CASAS                	00:23:18	CEIP LA PALOMA                	
   17	JAVIER PEINADO PEREZ                    	00:24:23	CEIP LA PALOMA                	
   18	JESUS JIMENEZ CEREZO                    	00:25:20	INTERNET                      	
   19	GUILLERMO ALVARADO RAMIREZ              	00:25:47	CEIP MARAVILLAS               	
   20	NICOLAS FERRER                          	00:25:49	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   21	DANIEL MRTIN MARQUEZ                    	00:25:52	IES MARAVILLAS                	
   22	NAH BOUDA                               	00:25:56	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   23	MASSIMO PARMEGGIANI SANTANA             	00:26:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   24	DANIEL MOYA LOPEZ                       	00:26:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   25	LUIS DELGADO MARTIN                     	00:26:15	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   26	RUBEN REAL RODRIGUEZ                    	00:26:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   27	ANTONIO BERNAL TORRES                   	00:26:31	INTERNET                      	
   28	DANIEL GARCES CLARK                     	00:26:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	ALVARO SANDEZ CAŅADAS                   	00:27:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	ALEJANDRO MARTIN DIAZ                   	00:27:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	YASSIN TAMERTI                          	00:27:55	CEIP LA LEALA                 	
   32	TOMAS EMMANUEL CABANA                   	00:27:56	CEIP EL TOMILLAR              	
   33	WALLID MESBAI                           	00:27:57	CEIP LA LEALA                 	
   34	DARIO PARADAS LOPEZ                     	00:28:32	CEIP MARAVILLAS               	
   35	JAVIER RUIZ PEREZ                       	00:28:37	CEIP LA PALOMA                	
   36	JAIRO PARADAS LOPEZ                     	00:28:38	CEIP MARAVILLAS               	
   37	JOSE KARL GUZMAN FROLICH                	00:28:57	CEIP MARIANA PINEDA           	
   38	ANGEL ORTIGOSA                          	00:28:59	CEIP LA LEALA                 	
   39	HUGO PEŅUELA                            	00:29:00	CEIP LA LEALA                 	
   40	ANGEL REYES                             	00:29:03	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   41	JOSE MARIA RUIZ                         	00:29:14	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   42	VICTOR MARTINEZ                         	00:29:28	CEIP LA LEALA                 	
   43	ZAKARIAS KEBAYLI                        	00:29:37	CEIP EL TOMILLAR              	
   44	HARVEY FRY                              	00:30:24	CEIP LA LEALA                 	
   45	JAVIER GONZALEZ SALAS                   	00:30:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	DANIEL SANCHEZ RUIZ                     	00:30:28	CEIP LA PALOMA                	
   47	ARDI DIBRA                              	00:30:34	CEIP LA PALOMA                	
   48	HARVEY TILSTON                          	00:30:38	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   49	LUCAS JIMENEZ CHECA                     	00:30:47	                              	
   50	ANTONIO GARCIA SANCHEZ                  	00:30:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   51	JAVIER GONZALEZ                         	00:30:52	CEIP LA LEALA                 	
   52	DIEGO GARCIA                            	00:30:52	CEIP LA LEALA                 	
   53	JOSE LUIS BARRANQUERO JAIME             	00:30:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   54	EDDIE CORONADO                          	00:30:58	CEIP LA LEALA                 	
   55	CESAR CASTILLO FERNANDEZ                	00:31:03	INTERNET                      	
   56	JORGEN RASMUSSEN                        	00:31:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   57	JAVI GARCIA GARCIA                      	00:31:45	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   58	DARIO REOLID GARCIA                     	00:31:46	CEIP MARIANA PINEDA           	
   59	ALEJANDRO GOMEZ                         	00:31:51	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   60	ANTONIO RODRIGUEZ BUENO                 	00:32:27	INTERNET                      	
   61	MANUEL SERRANO BERMUDEZ                 	00:32:31	INTERNET                      	
   62	ANTONIO GONZALEZ                        	00:32:46	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   63	MARIO MOLINA                            	00:32:57	CEIP LA LEALA                 	
   64	JAVIER LOPEZ                            	00:33:31	CEIP LA LEALA                 	
   65	FRANCISCO SALAS GALLEGO                 	00:33:48	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   66	MARCO GAMBERO                           	00:33:54	CEIP LA LEALA                 	
   67	DANIEL SANCHEZ DIAZ                     	00:33:57	INTERNET                      	
   68	CLAUDIO RODRIGUEZ                       	00:34:41	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   69	JUAN MANUEL MORALES                     	00:35:43	CEIP LA LEALA                 	
   70	HAMZA HASSINI                           	00:36:03	CEIP EL TOMILLAR              	
   71	SANTIAGO VALENCIA AGUILERA              	00:36:30	CEIP EL TOMILLAR              	
   72	RICHARD GONZALEZ GARCIA                 	00:36:47	CEIP EL TOMILLAR              	
   73	ANGEL SANCHEZ AHMED                     	00:36:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	ADRIAN GONZALEZ LINDSTRON               	00:37:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   75	LUCAS SANCHEZ                           	00:37:52	CEIP LA LEALA                 	
   76	JUAN JOSE MARIN                         	00:38:24	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   77	PABLO FERNANDEZ PALMA                   	00:38:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   78	JAVIER DE LA CUERDA                     	00:39:08	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   79	SERGIO HERRERA CARMONA                  	00:39:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   80	HUGO NOLTE ADAN                         	00:39:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   81	DARIO JURADO                            	00:39:41	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   82	MARCO FERMOSELL GARAY                   	00:40:08	INTERNET                      	
   83	HUGO LEYVA PORRAS                       	00:40:09	CEIP LA PALOMA                	
   84	YAHYA TOUZANI EL ABOURI                 	00:40:39	CEIP LA PALOMA                	
   85	JOSE MANUEL GUTIERREZ                   	00:41:39	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   86	MANUEL ESTEPA JIMENEZ                   	00:41:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   87	DAVID LOPEZ                             	00:43:11	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   88	CAMILO FUENTES                          	00:43:17	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   89	ALEJANDRO PICON GONZALEZ                	00:45:32	CEIP LA PALOMA                	
   90	LUCAS SANCHEZ                           	00:47:55	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   91	GUILLERMO SCHELERETH GALAN              	00:48:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	MARCOS RUIZ CERVERA                     	00:48:33	CEIP EL TOMILLAR              	
   93	FRANCISCO MARISCAL                      	00:49:18	CEIP LA LEALA                 	
   94	ANGEL CASTILLO RODRIGUEZ                	00:49:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   95	HECTOR MANUEL GARCIA SUAREZ             	00:49:35	CEIP MARAVILLAS               	
   96	JOSE MARQUEZ SALAS                      	00:50:39	INTERNET                      	
   97	PABLO MORENO MURILLO                    	00:52:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   98	RAMON GOMEZ                             	00:52:23	CEIP LA LEALA                 	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LUCAS FERNANDEZ GEYR                    	00:16:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	FERNANDO ROMERO FREIRE                  	00:17:16	CEIP MARAVILLAS               	
    3	FRANCISCO ANAYA MOLINA                  	00:17:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    4	ALEJANDRO GONZALEZ MUŅOZ                	00:18:11	IES AL BAYTAR                 	
    5	FRANCISCO BOTELLA SANCHEZ               	00:18:21	INTERNET                      	
    6	ALVARO ROLDAN MARQUEZ                   	00:18:27	INTERNET                      	
    7	DANIEL REYES GONZALEZ                   	00:19:31	CEIP LA PALOMA                	
    8	ADAN MORENO HADDU                       	00:19:51	CEIP MARAVILLAS               	
    9	IVAN FERNANDEZ ARIZA                    	00:20:35	INTERNET                      	
   10	MIGUEL ANGEL DE LUNA                    	00:20:44	INTERNET                      	
   11	ALEJANDRO CRUZ ESPINOSA                 	00:21:34	INTERNET                      	
   12	ANTONIO AYALA DIAZ                      	00:21:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   13	DAVID PUSTEJOUSKY CARRILLO              	00:22:06	IES AL BAYTAR                 	
   14	PABLO NICOLAS MACIAS IGLESIAS           	00:22:13	IES AL BAYTAR                 	
   15	HUGO VILLAR ESPEJO                      	00:22:36	CEIP MARAVILLAS               	
   16	ABDELKRIM OUTIANE                       	00:22:49	IES POETAS ANDALUCES          	
   17	PABLO RODRIGUEZ MARTIN                  	00:22:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	MARCOS BARRANQUERO MORALES              	00:23:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	HUGO TORO ALCAIDE                       	00:24:10	IES POETAS ANDALUCES          	
   20	DANIEL BULNES                           	00:24:40	IES AL BAYTAR                 	
   21	ALEJANDRO LOSADA GONZALEZ               	00:24:54	IES BENALMADENA               	
   22	FAHD HAMIDALLH                          	00:25:10	IES AL BAYTAR                 	
   23	ALVARO LANGEN LOPEZ                     	00:25:15	IES BENALMADENA               	
   24	ANDRES DE LOS RIOS KOLEJEWSKA           	00:25:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   25	SERGIO VICENTE ALVAREZ                  	00:25:29	INTERNET                      	
   26	MARCOS MORAL FENECH                     	00:25:29	IES AL BAYTAR                 	
   27	ADAM AADNANI BENABDELKHALAK             	00:25:31	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   28	NOUR AZZOUZ KSIBA                       	00:25:45	IES POETAS ANDALUCES          	
   29	MANUEL GUTIERREZ URBANO                 	00:25:57	IES AL BAYTAR                 	
   30	JONATAN MARTIN PAEZ                     	00:26:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	ALBERTO SANCHEZ APARICIO                	00:27:04	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   32	BAUTISTA CAZEAUX                        	00:27:08	IES POETAS ANDALUCES          	
   33	JUAN PAEZ MARCOS                        	00:27:19	CEIP JACARANDA                	
   34	ISMAEL BENABDERRAHMAN                   	00:27:22	IES AL BAYTAR                 	
   35	JAVIER CASTANEDO PICHACO                	00:27:24	IES AL BAYTAR                 	
   36	MIGUEL VALENZUELA CEREZO                	00:27:42	INTERNET                      	
   37	SERGIO JIMENEZ RUIZ                     	00:27:45	IES AL BAYTAR                 	
   38	YERAI BAENA                             	00:28:31	IES POETAS ANDALUCES          	
   39	FRANCISCO GARCIA ROQUE                  	00:28:36	IES BENALMADENA               	
   40	STEVE CHIWAN MOREŅA                     	00:28:44	CEIP EL TOMILLAR              	
   41	FELIPE RUIZ GAMBERO                     	00:28:53	CEIP MARIANA PINEDA           	
   42	PABLO DELGADO FERNANDEZ                 	00:28:58	IES POETAS ANDALUCES          	
   43	MIGUEL ESPADA MILLO                     	00:29:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   44	JORGE MORIEL DIAZ                       	00:29:12	IES CERRO DEL VIENTO          	
   45	MIGUEL ANGEL ORTIZ CONDE                	00:29:14	IES POETAS ANDALUCES          	
   46	DAVID GARCIA CABELLO                    	00:29:22	INTERNET                      	
   47	MIGUEL MARQUEZ LARA                     	00:30:06	CEIP JACARANDA                	
   48	OLIVER MARTIN VALVERDE                  	00:30:55	CEIP MARAVILLAS               	
   49	DOMINIK JAC DEBOSZ                      	00:31:07	IES AL BAYTAR                 	
   50	EDUARDO DE LOS RIOS CAMPOS              	00:31:41	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   51	NICOLAS MARTINEZ HEWITT                 	00:32:52	IES CERRO DEL VIENTO          	
   52	PABLO FERNANDEZ SANCHEZ                 	00:33:16	IES AL BAYTAR                 	
   53	CARLOS RUIZ CERVERA                     	00:34:06	CEIP EL TOMILLAR              	
   54	ALVARO RUIZ ROMA                        	00:34:08	IES POETAS ANDALUCES          	
   55	FAHAD HAMID ALLAK                       	00:34:08	CEIP EL TOMILLAR              	
   56	ALBERTO COVALEDA LLUCH                  	00:34:20	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   57	SAID ABDERRAJA MEFTAH                   	00:34:22	CEIP EL TOMILLAR              	
   58	JUAN MANUEL LOZANO AIDA                 	00:34:23	IES BENALMADENA               	
   59	SERGIO ESPEJO SIMOENS                   	00:34:24	IES POETAS ANDALUCES          	
   60	VICTOR AMO GARCIA                       	00:34:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   61	JOSE IGNACIO BERMUDEZ FERNANDEZ         	00:35:14	CEIP LA PALOMA                	
   62	MANUEL RUIZ CAMPOS                      	00:36:36	INTERNET                      	
   63	ELADIO MARTIN BENITEZ                   	00:36:39	IES POETAS ANDALUCES          	
   64	AITOR PRIETO ALGAZ                      	00:36:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   65	JUAN FERNANDEZ LOPEZ                    	00:38:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   66	MIGUEL PEREA MARQUEZ                    	00:38:35	CEIP JACARANDA                	
   67	DAVID MOYANO PEINADO                    	00:41:20	IES POETAS ANDALUCES          	
   68	RICARDO MACIAS ALAMEDA                  	00:41:44	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   69	LUIS ALARCON ARROYO                     	00:41:45	IES MARAVILLAS                	
   70	SANDRO NAVARRO CARRILLO                 	00:41:46	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   71	HUGO CABELLO LARUBIA                    	00:41:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	ALVARO SANJUAN DOMINGUEZ                	00:42:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   73	LUCAS GALVEZ PEREZ                      	00:43:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	GHALEB HASAN PEREA                      	00:47:58	IES AL BAYTAR                 	
CADETE              MASCULINO
    1	MANOLO GASPAR GALLEGO                   	00:17:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	PATRICIO PEINADO BIFFI                  	00:17:37	CEIP LA PALOMA                	
    3	AMINE KADDORI                           	00:18:07	IES POETAS ANDALUCES          	
    4	MOHAMED KADDOURI                        	00:18:15	IES POETAS ANDALUCES          	
    5	JOSE FRANCISCO ARTACHO MARTIN           	00:18:24	IES AL BAYTAR                 	
    6	ALVARO MIGUEL GARCIA PASCUAL            	00:18:39	CEIP MARAVILLAS               	
    7	ALVARO BRAVO ESCARDO                    	00:18:56	IES ARROYO DE LA MIEL         	
    8	LUIS MIGUEL PEINADO PEREZ               	00:19:20	IES AL BAYTAR                 	
    9	PABLO ALTOZANO GARCIA                   	00:19:22	IES CERRO DEL VIENTO          	
   10	JUAN EDUARDO MONTES FERNANDEZ           	00:19:23	INTERNET                      	
   11	DANIEL MALDONADO LUQUE                  	00:19:58	IES POETAS ANDALUCES          	
   12	SERGIO PAEZ SUAREZ                      	00:19:59	IES POETAS ANDALUCES          	
   13	LEANDRO LEONEL GAUNA MORENO             	00:20:27	IES POETAS ANDALUCES          	
   14	ALEXIS GUERRERO                         	00:20:43	IES BENALMADENA               	
   15	JORGE TORRES SANCHEZ                    	00:20:59	IES AL BAYTAR                 	
   16	JAVIER LOPEZ DELGADO                    	00:22:18	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   17	JOSE PABLO GARCIA LUQUE                 	00:22:29	IES AL BAYTAR                 	
   18	JORGE CAMINO PICHACO                    	00:22:31	IES AL BAYTAR                 	
   19	HECTOR GARCIA VICENTE                   	00:23:08	INTERNET                      	
   20	SAMUEL GARCIA VIVA                      	00:23:12	INTERNET                      	
   21	GABRIEL LOPEZ RUIZ                      	00:23:23	IES AL BAYTAR                 	
   22	DARIO ALGECIRAS CASTILLO                	00:23:32	IES BENALMADENA               	
   23	ALVARO MOLINA VARA                      	00:24:19	IES AL BAYTAR                 	
   24	MOHAMED BERRIYA                         	00:24:55	IES AL BAYTAR                 	
   25	KLIM ZAVINALOV                          	00:25:10	IES AL BAYTAR                 	
   26	OSCAR TORRES GUTIERREZ                  	00:25:13	IES POETAS ANDALUCES          	
   27	STEFANO PERRONIS ANDRADE                	00:25:14	IES POETAS ANDALUCES          	
   28	ALEJANDRO ALCAIDE LORENTE               	00:26:22	IES POETAS ANDALUCES          	
   29	RAUL LUQUE DOMIGUEZ                     	00:27:51	IES POETAS ANDALUCES          	
   30	VICTOR CUETO PERCIO                     	00:28:57	IES AL BAYTAR                 	
   31	SALVADOR AGUILAR ROMERO                 	00:29:16	IES AL BAYTAR                 	
   32	FRANCISCO JOSE MORENO TOLEDO            	00:29:28	INTERNET                      	
   33	DAVID FERNANDEZ PORRAS                  	00:29:33	IES POETAS ANDALUCES          	
   34	FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ              	00:29:34	IES POETAS ANDALUCES          	
   35	CHARLEY SIMON FRY                       	00:30:27	IES POETAS ANDALUCES          	
   36	RUBEN HIBAŅEZ SANCHEZ                   	00:30:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   37	VINCEN KIEVIT                           	00:30:39	IES AL BAYTAR                 	
   38	MANUEL GARCIA IGLESIAS                  	00:31:10	IES AL BAYTAR                 	
   39	EDUARDO MARTINEZ FLORIDO                	00:31:20	CEIP LA PALOMA                	
   40	ANTONIO REINO RUBIA                     	00:32:09	IES AL BAYTAR                 	
   41	KEVIN MONTEALEGRE ROJO                  	00:32:28	IES AL BAYTAR                 	
   42	MARIO MARTIN CALVO                      	00:32:41	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   43	MOUSTAPHA SARR DIALLO                   	00:32:45	IES AL BAYTAR                 	
   44	SERGIO AMAYA GUTIERREZ                  	00:33:38	IES POETAS ANDALUCES          	
   45	ALVARO RODRIGUEZ DE LA CRUZ             	00:33:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	OSCAR SANCHEZ DIAZ                      	00:33:54	INTERNET                      	
   47	GERMAN QUIROS MURIEL                    	00:36:31	IES AL BAYTAR                 	
   48	VICTOR POMS VEGA                        	00:36:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   49	ADRIAN VAZQUEZ GONZALEZ                 	00:38:08	IES POETAS ANDALUCES          	
   50	JOSE ANTONIO LOPEZ MUŅOZ                	00:38:09	IES POETAS ANDALUCES          	
   51	ABRAHAN MARQUEZ FONTIVERO               	00:39:33	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   52	AXEL EZEQUIEL MORA                      	00:39:36	IES AL BAYTAR                 	
   53	GUILLERMKO GONZALO SALAS                	00:40:23	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   54	ALEJANDRO OLMEDA MARTIN                 	00:41:41	CEIP MARAVILLAS               	
   55	CARLOS                                  	00:44:53	INTERNET                      	
   56	RAUL VICENTE ALVAREZ                    	00:49:45	INTERNET                      	
   57	IVO LEANDRO GOMEZ                       	00:52:39	IES AL BAYTAR                 	
JUNIOR              MASCULINO
    1	ALEX PALADE                             	00:15:16	                              	
    2	SALVADOR PEREZ SANCHEZ                  	00:16:03	IES POETAS ANDALUCES          	
    3	JESUS ANAYA MOLINA                      	00:18:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    4	ALBERTO ROJAS COBOS                     	00:18:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	ALBERTO BLANCO                          	00:18:57	CEIP MARAVILLAS               	
    6	CARLOS JAVIER MARTIN RIVAS              	00:19:19	IES CERRO DEL VIENTO          	
    7	ALVARO CRUZ ESPINOSA                    	00:19:44	INTERNET                      	
    8	VYACHESLAV SHYLYAYEV                    	00:21:38	INTERNET                      	
    9	CHAKER ACHAHBAR                         	00:21:41	IES AL BAYTAR                 	
   10	JONATHAN MORENO LAIGLESIA               	00:21:46	INTERNET                      	
   11	ADRIAN PERDOMO PASCUA                   	00:23:21	INTERNET                      	
   12	ANTONIO CANO                            	00:23:25	IES AL BAYTAR                 	
   13	SARON ABDELKADER GUILLEN                	00:24:18	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   14	ANTONIO VAZQUEZ                         	00:24:40	IES AL BAYTAR                 	
   15	CARLOS HIDALGO MERINO                   	00:24:51	IES AL BAYTAR                 	
   16	VICTOR CARMONA MARTIN                   	00:24:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   17	ANDRES DIAZ GOMEZ                       	00:25:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	RAUL CALDERON RUIZ                      	00:25:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	JESUS VERDEJO GALAN                     	00:28:29	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   20	JUAN LEIVA LOZANO                       	00:29:23	IES AL BAYTAR                 	
   21	ANTONIO JESUS CARVAJAL ALTILLO          	00:30:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   22	CHRISTIAN SANCHEZ VAZQUEZ               	00:31:42	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   23	GABRIEL DE SOUSA SANTOS                 	00:32:50	IES AL BAYTAR                 	
   24	DIEGO LEIVA LOZANO                      	00:32:50	IES AL BAYTAR                 	
   25	GERMAN SILVA GOMEZ                      	00:33:04	IES AL BAYTAR                 	
   26	RUBEN RIOS ROMERO                       	00:33:41	IES CERRO DEL VIENTO          	
   27	JOSE FERNANDEZ CALDERON                 	00:33:59	IES POETAS ANDALUCES          	
   28	VICTOR MERIDA BOCETA                    	00:33:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	FRANCISCO ARRONS RUZ                    	00:36:52	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   30	DANIEL LUQUE FONTIVERO                  	00:39:47	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   31	DAVID ANDRADES SANCHEZ                  	00:43:25	INTERNET                      	
   32	CHARLY SANTIAGO OTERO                   	00:52:01	IES ARROYO DE LA MIEL         	
SENIOR              MASCULINO
    1	ANTONIO CABA GUTIERREZ                  	00:13:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO            	00:13:53	INTERNET                      	
    3	CRISTIAN VILCHEZ CEBALLOS               	00:14:43	INTERNET                      	
    4	SALVADOR DIAZ BURGOS                    	00:14:50	INTERNET                      	
    5	JOSE RAUL LOPEZ SUDRI                   	00:14:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	ANTONIO MANUEL MEDINA GALLARDO          	00:16:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    7	ANTONIO JESUS CUETO GARCIA              	00:16:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    8	RAFAEL MORALES CARRASCO                 	00:16:55	INTERNET                      	
    9	SERGIO MELGAR LOPEZ                     	00:16:57	INTERNET                      	
   10	JAVIER IGLESIAS LIŅAN                   	00:17:18	INTERNET                      	
   11	DIEGO MARIN GONZALEZ                    	00:17:46	INTERNET                      	
   12	PEDRO GARCIA GAMBERO                    	00:17:56	INTERNET                      	
   13	MIGUEL ANGEL RUIZ AGUERA                	00:18:14	INTERNET                      	
   14	JORGE ANTONIO VILLODRES LORENTE         	00:18:27	IES POETAS ANDALUCES          	
   15	RAUL DE LA ROSA RUIZ                    	00:18:28	IES POETAS ANDALUCES          	
   16	FCO JAVIER FLORIDO RAMOS                	00:19:04	INTERNET                      	
   17	GERMAN MUŅOZ MARIN                      	00:19:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	MANUEL FERNANDEZ LEON                   	00:19:11	CEIP MARIANA PINEDA           	
   19	ADRIAN FERNANDEZ GUILLEN                	00:19:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	DAVID JIMENEZ TOLEDANO                  	00:20:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   21	NICK BELLISARIO                         	00:20:10	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   22	GONZALO CASUSCELLI                      	00:20:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	PEDRO DEL CAMPO NOVALES                 	00:20:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   24	MARCUS PHILLIPS CORTES                  	00:20:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   25	MIGUEL ANGEL DE LUNA LUNA               	00:20:48	INTERNET                      	
   26	MANUEL GONZALEZ GOMEZ                   	00:21:12	IES AL BAYTAR                 	
   27	MAXIMILIANO                             	00:21:14	INTERNET                      	
   28	DANIEL CARDENAS CASADO                  	00:21:50	CEIP LA LEALA                 	
   29	FERNANDO BAUDET ARANDA                  	00:21:58	INTERNET                      	
   30	MANUEL ANGEL LUQUE VALDUNCIEL           	00:21:58	INTERNET                      	
   31	ALVARO BERRIDO TALAVERA                 	00:22:10	INTERNET                      	
   32	JOSE LUIS GONZALEZ DEL AGUILA           	00:22:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   33	JAVIER SANTANA RAJO                     	00:22:21	INTERNET                      	
   34	ROBERTO CARLOS NAVAS PEREZ              	00:22:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   35	CHRIS GREEN                             	00:22:44	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   36	JOSE ANTONIO MARQUEZ GUERRERO           	00:22:47	CEIP LA LEALA                 	
   37	CARLOS MORENO ROSALES                   	00:23:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   38	JUAN ALVAREZ BARROSO                    	00:23:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   39	LUCAS VELA QUILOS                       	00:23:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   40	FERNANDO CLEMENTE PELAEZ                	00:23:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   41	ISRAEL SANCHEZ PASTOR                   	00:23:56	INTERNET                      	
   42	MANUEL GONZALEZ GOMEZ                   	00:24:17	IES AL BAYTAR                 	
   43	JORGE ROMERO GOMEZ                      	00:24:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   44	JORGE SANCHEZ DEL BARCO                 	00:24:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   45	JAVIER TORRES                           	00:24:53	INTERNET                      	
   46	JOSE MARIA PEREZ FERNANDEZ              	00:24:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   47	JESUS JIMENEZ BURGOS                    	00:25:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   48	SERGIO MUŅOZ CUADRA                     	00:25:34	IES AL BAYTAR                 	
   49	JESUS PALACIOS TEJERO                   	00:25:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   50	JAVIER BARATECH                         	00:25:50	INTERNET                      	
   51	GUILLERMO H BRUNO LAVENA                	00:25:53	CEIP EL TOMILLAR              	
   52	DANIEL DIEZ CASAS                       	00:25:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   53	SERGIO MOYA PEREZ                       	00:26:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   54	ALBETO RODRIGUEZ GOMEZ                  	00:26:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   55	JUAN JOSE GOMEZ SORIA                   	00:27:06	INTERNET                      	
   56	JOSE ANTONIO HUERTAS GUERRERO           	00:27:33	CEIP LA LEALA                 	
   57	ALEJANDRO BEJAR MOLINA                  	00:27:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   58	MARIO BEJAR MOLINA                      	00:27:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   59	RUBEN REAL RODRIGUEZ                    	00:27:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   60	ANTONIO JESUS LINAREZ ADANEZ            	00:27:55	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   61	JOSE MANUEL LOPEZ RAMIREZ               	00:28:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   62	JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ              	00:28:19	INTERNET                      	
   63	TOMAS E. SANCHEZ                        	00:28:32	INTERNET                      	
   64	DANIEL MARQUEZ O'BRIEN                  	00:28:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   65	FRANCISCO JESUS PARADAS PALOMO          	00:28:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   66	ALBERTO ALDANA MORENO                   	00:28:49	INTERNET                      	
   67	LUIS ESTEVEZ RODRIGUEZ                  	00:28:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   68	FRANCISCO JAVIER CATALAN CARRASCO       	00:29:08	INTERNET                      	
   69	DIEGO CANO SALCEDO                      	00:29:09	CEIP MARIANA PINEDA           	
   70	MOHAMED BENOMAR OURIAGHLI               	00:29:09	CEIP LA PALOMA                	
   71	JORGE LOPEZ TRIGO                       	00:29:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	JUAN JOSE SANTOS GONZALEZ               	00:30:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   73	SERGIO ALVARADO BARCHINO                	00:30:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	JOSE ASTORGA PERDIGUERO                 	00:30:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   75	MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RAMOS            	00:30:30	INTERNET                      	
   76	CRISTIAN ARTACHO FERNANDEZ              	00:30:32	CEIP LA PALOMA                	
   77	FRANCISCO RUIZ HERRERO                  	00:30:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   78	FRANCISCO ALFONSO MADERO GUTIERREZ      	00:30:44	INTERNET                      	
   79	SAMUEL MONTES FERRER                    	00:30:55	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   80	OSCAR GUR GIL                           	00:31:03	CEIP LA PALOMA                	
   81	DAVID ESPEJO LARA                       	00:31:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   82	JUAN ANTONIO BAENA MILLAN               	00:31:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   83	JOSE PEREZ BENITEZ                      	00:31:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   84	JAVIER GALLEGO GOMEZ                    	00:31:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   85	BARTOLOME FLORIDO RAMOS                 	00:31:21	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   86	ALEJANDRO FERNANDEZ VELASCO             	00:31:26	INTERNET                      	
   87	JUAN JOSE RUIZ MONTERO                  	00:31:33	INTERNET                      	
   88	ALEJANDRO LLANOS ABAD                   	00:31:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   89	JOSE RAMON MARTINEZ BERASTEGUI          	00:31:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   90	JORGE MIGUEL GARCIA DE VINUESA          	00:32:03	INTERNET                      	
   91	ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO                	00:32:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	SERGIO GRUOSSO                          	00:32:37	INTERNET                      	
   93	WALTER CORDOBA                          	00:32:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   94	GERARDO JIMENEZ PEŅALVER                	00:33:25	INTERNET                      	
   95	SERGIO AMAYA PARROYA                    	00:33:39	IES POETAS ANDALUCES          	
   96	JAVIER GONZALEZ MUŅOZ                   	00:33:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   97	ALEJANDRO CARRETERO DIAZ                	00:33:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   98	OSCAR RUIZ                              	00:34:07	CEIP EL TOMILLAR              	
   99	ALBERTO COVALEDA ATENCIA                	00:34:22	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  100	FRANTISEK BAJER                         	00:34:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  101	PASCUAL GOMEZ FAARUP                    	00:34:36	CEIP LA PALOMA                	
  102	RAFA ROMO GONZALEZ                      	00:34:40	IES AL BAYTAR                 	
  103	DANIEL MARTIN PEREZ                     	00:34:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  104	JORIS VAN HEMELRIJCK                    	00:34:56	CEIP JACARANDA                	
  105	ALBERTO BAUTISTA FERNANDEZ              	00:34:58	INTERNET                      	
  106	JACOBO JIMENEZ TURNES                   	00:35:13	CEIP MARIANA PINEDA           	
  107	HIPOLITO RAMOS GARCIA                   	00:35:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  108	MANUEL JIMENEZ MARQUEZ                  	00:35:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  109	LEON ARAGON HERMOSO                     	00:35:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  110	FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ VILLALBA     	00:36:00	INTERNET                      	
  111	GONZALO GASSOL VAZQUEZ                  	00:36:02	INTERNET                      	
  112	JOSE RAUL GONZALEZ GARCIA               	00:36:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  113	MIGUEL CALDERON TORRES                  	00:36:21	CEIP LA PALOMA                	
  114	JUAN MANUEL MORENO VELASCO              	00:36:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  115	ALEJANDRO ESPEJO JIMENEZ                	00:36:47	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  116	ALBERTO RAMOS                           	00:36:57	INTERNET                      	
  117	ANTONIO PEREZ JALAO                     	00:37:00	CEIP JACARANDA                	
  118	ELIO MENDEZ                             	00:37:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  119	JOAQUIN RODRIGUEZ PUYOL                 	00:37:06	INTERNET                      	
  120	DAVID CABALLERO FOOKES                  	00:37:22	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  121	KONSTANTIN KUDIKEN                      	00:37:30	CEIP EL TOMILLAR              	
  122	ROBERTO GOMEZ MERINO                    	00:37:35	INTERNET                      	
  123	APIL AZZOUZ                             	00:37:41	CEIP EL TOMILLAR              	
  124	ADIL AZZOUZ                             	00:37:43	CEIP EL TOMILLAR              	
  125	JUAN ANTONIO RUIZ DELGADO               	00:37:48	CEIP JACARANDA                	
  126	ADIL AZZOUZ                             	00:37:49	CEIP EL TOMILLAR              	
  127	ALVARO JOSE DOŅA DIAZ                   	00:38:18	INTERNET                      	
  128	JOSE CARLOS ARJONA MILLAN               	00:38:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  129	ALVARO MUŅOZ LEAL                       	00:38:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  130	SEBASTIAN CARRETERO DIAZ                	00:38:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  131	JULIAN CONTRERAS GRANADOS               	00:38:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  132	WILLIAN GERONA PRIETO                   	00:38:46	CEIP MARIANA PINEDA           	
  133	JAVIER PRO RUEDA                        	00:38:59	INTERNET                      	
  134	JORGE ROMERO                            	00:39:02	CEIP JACARANDA                	
  135	RICHARD GONZALEZ CANSINO                	00:39:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  136	JOSE ALBERTO PEREA MORENO               	00:39:30	CEIP JACARANDA                	
  137	RALLAC ACDHI                            	00:39:52	CEIP LA PALOMA                	
  138	JAVIER HUERTAS SOLER                    	00:39:57	CEIP LA LEALA                 	
  139	PABLO MARTINEZ TRINIDAD                 	00:40:06	CEIP MARAVILLAS               	
  140	EMILIO DIAZ ALONSO                      	00:40:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  141	FRANCISCO MIGUEL ALARCON PARRA          	00:40:34	INTERNET                      	
  142	FULVIO DELLA RATTA                      	00:40:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  143	VICENTE VALVERDE CRIADO                 	00:40:47	INTERNET                      	
  144	JUAN CARLOS GOMEZ ANAYA                 	00:40:51	CEIP LA LEALA                 	
  145	FRANCISCO BAEZ ALCANTARA                	00:40:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  146	CRISTIAN NAVARRO CASTRO                 	00:41:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  147	MANUEL DIAZ CALLEJERO                   	00:41:11	CEIP JACARANDA                	
  148	RAUL BAUTISTA AVILA                     	00:41:31	CEIP LA LEALA                 	
  149	LEANDRO JIMENEZ PEREZ                   	00:41:47	CEIP JACARANDA                	
  150	JOSE ANTONIO BUENO LARA                 	00:41:51	CEIP EL TOMILLAR              	
  151	JUAN JOSE TRUJILLO DEL RIO              	00:42:05	CEIP LA PALOMA                	
  152	MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ                	00:42:17	CEIP JACARANDA                	
  153	CRISTIAN MENGIBAR PALOMO                	00:42:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  154	RUBEN ALONSO GOMEZ                      	00:43:21	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  155	RAFAEL ROLDAN BRAVO                     	00:43:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  156	JACOB LINDGREEN                         	00:43:40	CEIP JACARANDA                	
  157	ALVARO TRUJILLO PEREZ                   	00:44:18	CEIP LA LEALA                 	
  158	FRANCISCO HIDALGO LOPEZ                 	00:44:20	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  159	SALVADOR GARCIA SANCHEZ                 	00:44:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  160	JORGE LUGO                              	00:44:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  161	DAVID RUIZ GIMENEZ                      	00:44:26	INTERNET                      	
  162	ANDRES HERNANDEZ GALVEZ                 	00:44:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  163	LUIS ENRIQUEZ                           	00:45:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  164	SALVADOR PEINADO RAMIREZ                	00:45:07	CEIP JACARANDA                	
  165	FRANCISCO JAVIER LOZANO MARI            	00:45:07	CEIP JACARANDA                	
  166	YASSIN AZZOUZ                           	00:45:09	CEIP EL TOMILLAR              	
  167	ORJAN RASMUSSEN                         	00:45:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  168	MIGUEL ANGEL SANCHEZ PEŅA               	00:45:30	CEIP JACARANDA                	
  169	OSCAR ALBERTO CHAIMA GARGIULO           	00:45:45	CEIP LA PALOMA                	
  170	JUAN PEDRO PAYA MARMOLEJO               	00:45:54	CEIP LA PALOMA                	
  171	ELIDIO LOPEZ CORONADO                   	00:46:07	INTERNET                      	
  172	ANTONIO ARANDA CARO                     	00:46:35	CEIP LA PALOMA                	
  173	ALEJANDRO MENA MORENO                   	00:46:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  174	PEDRO LUQUEZ AGUILERA                   	00:46:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  175	VICTOR JIMENEZ MORENO                   	00:46:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  176	JOSE MARIA MARTIN MACIAS                	00:47:02	CEIP LA LEALA                 	
  177	ALBERTO ORTEGA ROLDAN                   	00:48:11	INTERNET                      	
  178	ABEL GARCIA EXPOSITO                    	00:48:16	CEIP LA PALOMA                	
  179	DANIEL GOMEZ RUIZ                       	00:48:22	INTERNET                      	
  180	JOSE ANTONIO PACHECO MARIN              	00:48:27	INTERNET                      	
  181	FRANCISCO ANTONIO ROBLE MENA            	00:48:56	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  182	JOSE ANTONIO GASPAR RUIZ                	00:50:16	CEIP EL TOMILLAR              	
  183	FRANCISCO GINES PEREZ CISNEROS          	00:50:21	CEIP MARAVILLAS               	
  184	ANTONIO MARIN GASPAR                    	00:50:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  185	SERGIO LIJO DAVILA                      	00:51:40	CEIP JACARANDA                	
  186	JUAN CARLOS LLORENTE PUCHADES           	00:51:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  187	LUIS RUIZ HERRERO                       	00:52:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  188	RAMON GOMEZ PRADAS                      	00:52:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  189	CARLOS VEGA MORENO                      	00:52:59	CEIP LA LEALA                 	
  190	PABLO MARINA UREŅA                      	00:53:11	CEIP LA LEALA                 	
  191	SALVADOR GARCIA PADILLA                 	00:53:15	CEIP LA LEALA                 	
  192	JUAN JOSE GONZALEZ BLANCO               	00:53:43	CEIP EL TOMILLAR              	
  193	JUAN ANTONIO PEREZ CANTERO              	00:54:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
VETERANO            MASCULINO
    1	ISRAEL FERNANDEZ FERREIRA               	00:14:24	INTERNET                      	
    2	JESUS SANCHEZ JABALERA                  	00:14:54	CEIP JACARANDA                	
    3	MIGUEL GUERRERO GUTIERREZ               	00:16:13	INTERNET                      	
    4	ADOLFO ROJAS MONTESINOS                 	00:16:18	INTERNET                      	
    5	JOSE LUIS CAŅADAS LOPEZ                 	00:17:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	JOSE CARLOS RUIS SANCHEZ                	00:17:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    7	DAVID PORCUNA CANTIZANO                 	00:17:05	INTERNET                      	
    8	JOSE GARRIDO MONTERO                    	00:17:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    9	RUBEN MORENO CASTRO                     	00:18:34	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   10	ENRIQUE GONZALEZ RUIZ                   	00:18:37	INTERNET                      	
   11	EMETERIO ORTEGA MARTIN                  	00:18:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	MANUEL LOPEZ SOLER                      	00:18:42	INTERNET                      	
   13	JUAN JESUS ORDOŅEZ MONTESINO            	00:19:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   14	JOSE MARIA RUIZ BELLIDO                 	00:19:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZ             	00:19:52	INTERNET                      	
   16	VICENTE MARTINEZ GARCIA                 	00:20:24	INTERNET                      	
   17	JUAN PABLO TUŅON REICH                  	00:20:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	JOSE A. HERVAS                          	00:21:00	INTERNET                      	
   19	JOSE MARTINEZ                           	00:21:14	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   20	JOSE LUIS VAZQUEZ MESA                  	00:21:32	INTERNET                      	
   21	MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ        	00:21:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   22	ESTEBAN LUQUE BIDRON                    	00:21:44	CEIP MARIANA PINEDA           	
   23	DANUIEL BLANCO                          	00:22:11	CEIP MARAVILLAS               	
   24	JUAN ANTONIO ALGECIRAS RUIZ             	00:22:19	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   25	FRANCISCO ANAYA ORTEGA                  	00:22:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   26	FERNANDO VALDIVIA PULIDO                	00:23:05	INTERNET                      	
   27	JUAN FRANCISCO GASPAR RUIZ              	00:23:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   28	LUIS MIGUEL PEINADO GARCIA              	00:23:09	CEIP LA PALOMA                	
   29	ANTONIO CALVO ORTEGA                    	00:23:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	JOSE MANUEL PLAZA PADILLA               	00:23:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	FRANCISCO JAVIER RAMIREZ GONZALEZ       	00:23:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   32	JOSE ANTONIO PAEZ RUIZ                  	00:23:18	CEIP JACARANDA                	
   33	JOSE LUIS ALARCON REMON                 	00:23:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   34	JUAN ANTONIO GARCIA CUENCA              	00:23:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   35	CARLOS FERNANDEZ RIOS                   	00:23:45	INTERNET                      	
   36	EUGENIO COTELO DOMINGUEZ                	00:24:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   37	VICENTE DIZ FRANCO                      	00:24:22	INTERNET                      	
   38	JORGE JIMENEZ CLEMENTE                  	00:24:37	INTERNET                      	
   39	MANUEL CORBACHO MARTIN                  	00:24:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   40	JUAN CARLOS MERCHAN                     	00:25:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   41	JAVI GOMEZ VELASCO                      	00:25:16	CEIP LA PALOMA                	
   42	ALBERTO GARCIA GASPAR                   	00:25:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   43	PABLO BOY CARMONA                       	00:25:28	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   44	ANDRES MARIN MARTIN                     	00:25:40	CEIP LA PALOMA                	
   45	RAMON QUIROS CASANOVA                   	00:25:44	CEIP MARAVILLAS               	
   46	MIGUEL FERRER                           	00:25:56	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   47	JORGE MARTIN LOPEZ                      	00:25:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   48	PABLO BLANCO OYONARTE                   	00:26:22	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   49	FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ             	00:26:26	INTERNET                      	
   50	MOISES LORENZO SANJUAN MARTOS           	00:27:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   51	JOSE MANUEL MARTIN GALAN                	00:27:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   52	MIGUEL DELGADO BARRIO NUEVO             	00:27:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   53	DAVID PICON PALOMO                      	00:27:59	CEIP LA PALOMA                	
   54	VALERIANO GARCIA LOPEZ                  	00:28:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   55	JUAN MANUEL BOTELLA GOMEZ               	00:28:06	INTERNET                      	
   56	JOSE CARLOS BORELLA SALOIS              	00:28:19	CEIP EL TOMILLAR              	
   57	VICTOR TORRES OLIVARES                  	00:28:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   58	ANTONIO CANO TRILLO                     	00:28:49	CEIP LA PALOMA                	
   59	RICHARD BRUDKE                          	00:28:49	INTERNET                      	
   60	EMILIO CURIEL RIVERA                    	00:28:54	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   61	BERNARDINO FUENTES CABALLERO            	00:28:56	INTERNET                      	
   62	ALBERETO PEREIRA SIERRA                 	00:28:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   63	SALVADOR DE LOS RIOS ARAGONES           	00:29:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   64	JAVIER RODRIGUEZ MORA                   	00:29:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   65	ANTONIO GARCIA PEREZ                    	00:29:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   66	MANUEL MELERO FERNANDEZ                 	00:29:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   67	SERGIO MARIN PEREZ                      	00:29:26	INTERNET                      	
   68	ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ              	00:29:29	INTERNET                      	
   69	JOSE FRANCISCO MORENO BLANCA            	00:29:31	INTERNET                      	
   70	ALFONSO NAVARRO CORDERO                 	00:29:32	CEIP JACARANDA                	
   71	LUIS DOMINGUEZ BENAIXA                  	00:30:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	RAFAEL CAMPOS DE LA TORRE               	00:30:34	CEIP MARAVILLAS               	
   73	CARLOS BARRANCO CERVERA                 	00:30:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	MIGUEL BLANCO OYONARTE                  	00:30:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   75	ROMERO GONZALEZ CRISTOBAL               	00:30:48	CEIP LA LEALA                 	
   76	ALFONSO JIMENEZ MARTIN                  	00:30:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   77	GREGORY BELHASSEN                       	00:31:10	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   78	FRANCISCO RAMOS MARTOS                  	00:31:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   79	SALVADOR MENDEZ PINŅOL                  	00:31:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   80	LUIS GIL DELGADO DIEZ                   	00:31:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   81	MIGUEL ANGEL ESPINOSA VAZQUEZ           	00:31:29	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   82	PABLO ANTONIO ASTIGARRAGA ARAMBARRI     	00:31:30	INTERNET                      	
   83	MIGUEL ANGEL HIGUERAS MELERO            	00:31:30	INTERNET                      	
   84	FLORENTINO HIERRO GARCIA                	00:31:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   85	IVAN ZAMBRANA                           	00:31:49	CEIP JACARANDA                	
   86	SALVADOR CHICON DOMINGUEZ               	00:31:56	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   87	ANTONIO PLAZA ALBADALEJO                	00:31:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   88	JOSE ALBOIX ROSALES                     	00:32:06	CEIP JACARANDA                	
   89	MARIO ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS           	00:32:27	INTERNET                      	
   90	RAUL SERRANO REINA                      	00:32:32	INTERNET                      	
   91	ERNESTO FERNANDEZ RODRIGUEZ             	00:32:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	JAVIER REIZABAL                         	00:32:33	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   93	ALVARO WUCHERPFENNIG                    	00:32:49	INTERNET                      	
   94	PEPE SOLIS FERRETE                      	00:32:59	IES AL BAYTAR                 	
   95	IHOR MAZUR                              	00:33:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   96	BRUDKE RICHARD                          	00:33:05	CEIP LA LEALA                 	
   97	SALVADOR AGUILAR OŅATE                  	00:33:09	IES AL BAYTAR                 	
   98	LEONEL LUACES                           	00:33:37	CEIP MARIANA PINEDA           	
   99	MANUEL RUIZ VERGARA                     	00:33:42	CEIP LA PALOMA                	
  100	SEBASTIAN SANCHEZ GOMEZ                 	00:33:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  101	FRANCISCO MANUEL MIGUENS CASTRO         	00:34:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  102	ALEJANDRO BLANCO NAVARRO                	00:34:12	CEIP EL TOMILLAR              	
  103	MANUEL GERMADE RODRGUEZ                 	00:34:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  104	JORGE RODRIGUEZ CORDERO                 	00:34:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  105	FRANCISCO CAMPOS POUSA                  	00:34:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  106	JOSE CANOSO                             	00:35:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  107	ANTONIO ROCA NARVAEZ                    	00:35:18	INTERNET                      	
  108	ANDREAS PUSTEJOVSKY                     	00:35:20	CEIP LA LEALA                 	
  109	PEDRO JESUS SANZ ZAPATA                 	00:35:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  110	ANTONIO JESUS SUBIRES MOYA              	00:35:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  111	JOSE CARLOS LOPEZ COBOS                 	00:35:58	CEIP EL TOMILLAR              	
  112	MIGUEL ANGEL MONTAŅEZ MARIN             	00:36:06	CEIP LA LEALA                 	
  113	LUIS SOLA AREVALO                       	00:36:26	INTERNET                      	
  114	JUAN ANTONIO SANCHEZ PEREZ              	00:36:28	CEIP JACARANDA                	
  115	ANGEL CASTILLO ARREBOLA                 	00:36:31	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  116	FRANCISCO MALLORQUIN FERNANDEZ          	00:36:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  117	FRANCISCO JIMENEZ GAMBERO               	00:36:50	CEIP LA PALOMA                	
  118	RACHID CHELBAT                          	00:36:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  119	LUQUE LUQUE RAMON RODRIGO               	00:37:03	CEIP LA LEALA                 	
  120	FRANCISCO JOSE BELTRAN QUESADA          	00:37:25	CEIP JACARANDA                	
  121	MANUEL GONZALEZ LAMOTE                  	00:37:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  122	FEDERICO AGUILERA COLLOUX               	00:37:31	CEIP LA LEALA                 	
  123	MANUEL SANCHEZ MARQUEZ                  	00:37:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  124	JOSE RAFAEL LARA MARTINEZ               	00:37:38	INTERNET                      	
  125	JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOŅA             	00:37:38	INTERNET                      	
  126	LORENZO GOMEZ BEATY                     	00:37:43	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
  127	FRANCISCO GRANDE DIAZ                   	00:37:50	INTERNET                      	
  128	JOSE MARTIN ODRIOZOLA                   	00:37:59	INTERNET                      	
  129	FRANCISCO CANTON ORTIZ                  	00:38:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  130	JUAN JOSE MARIN MARTIN                  	00:38:21	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  131	FERNANDO MARTIN SANCHEZ                 	00:38:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  132	CARLOS GUTIERREZ RAMIREZ                	00:38:45	CEIP LA LEALA                 	
  133	MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARIA              	00:38:54	CEIP EL TOMILLAR              	
  134	FADI EL KHOURY HADDAD                   	00:38:58	CEIP JACARANDA                	
  135	JUAN SALVADOR VICTORIA MAS              	00:39:02	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  136	FRANCISCO CASTANEDO CORDOBA             	00:39:31	CEIP LA PALOMA                	
  137	JOSE ANTONIO MARQUEZ OLALLA             	00:39:34	INTERNET                      	
  138	LUIS RUEDA                              	00:39:38	CEIP LA PALOMA                	
  139	OUAFAA ACDHI                            	00:39:44	CEIP LA PALOMA                	
  140	FRANCISCO JOSE MEDINA ACOSTA            	00:39:45	CEIP LA LEALA                 	
  141	MIGUEL MONTAŅEZ RECIO                   	00:39:55	INTERNET                      	
  142	IGNACIO NARANJO SANCHEZ                 	00:39:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  143	DEMETRIO VIERA GUERRERO                 	00:40:01	CEIP LA PALOMA                	
  144	FRANCISCO FERMOSELL HERNANDO            	00:40:08	INTERNET                      	
  145	EDUARDO MARTINEZ TRINIDAD               	00:40:14	CEIP LA PALOMA                	
  146	JOSE LUIS RAYA FERNANDEZ                	00:40:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  147	DARIO BENITEZ GARCIA                    	00:40:40	CEIP LA LEALA                 	
  148	JOSE GAMBERO MENAIQUE                   	00:40:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  149	ANTONIO ROMERO LUNA                     	00:40:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  150	GONZALO SANCHEZ GOMEZ                   	00:40:44	INTERNET                      	
  151	ROQUE BALLESTERO MADUEŅO                	00:40:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  152	MANUEL PEINADO GAARFIA                  	00:41:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  153	DIEGO BARRANCO PALMA                    	00:41:05	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
  154	SEBASTIAN MERINO LOPEZ                  	00:41:05	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
  155	CANDIDO MOYANO CARRASCO                 	00:41:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  156	JOSE MARIA LEYVA MARTIN                 	00:41:36	CEIP LA PALOMA                	
  157	DIEGO GALAN SALAZAR                     	00:41:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  158	DANIEL ESTEPA REBOLLO                   	00:41:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  159	ERIC JAQUES PEREGRINO DEANEMAR          	00:41:53	CEIP LA LEALA                 	
  160	FRANCISCO DE ASIS RODRIGUEZ GARCIA      	00:41:56	CEIP LA PALOMA                	
  161	JOSE ALBERTO AMAYA GONZALEZ             	00:42:05	INTERNET                      	
  162	JUAN ZARAGOZA ROMERO                    	00:42:08	CEIP LA PALOMA                	
  163	ANTONIO MARTINEZ MALLORQUIN             	00:42:17	CEIP JACARANDA                	
  164	FRANCISCO CARMONA                       	00:42:26	CEIP LA PALOMA                	
  165	RUIZ LEIVA JOSE CARLOS                  	00:43:23	CEIP LA LEALA                 	
  166	DAVID GARCIA BERNAL                     	00:43:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  167	DANIEL VISO URI                         	00:43:40	INTERNET                      	
  168	HECTOR JOSE LEGUIZAMON AVALOS           	00:43:48	CEIP LA PALOMA                	
  169	RICARDO REOLID SANCHEZ                  	00:44:37	CEIP MARIANA PINEDA           	
  170	RICARDO MACIAS SEGARRA                  	00:44:47	                              	
  171	JUAN JOSE CASADO SUBIRES                	00:45:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  172	MANUEL ESTEPA REBOLLO                   	00:46:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  173	PEDRO BAŅASCO DE LA RUBIA               	00:46:36	CEIP LA PALOMA                	
  174	PEDRO JOSE EXPLIEGO BLANCO              	00:46:41	CEIP LA PALOMA                	
  175	OLEG LEVCHENCO                          	00:46:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  176	SERGIO RODRIGUEZ FERNANDEZ              	00:47:05	CEIP LA PALOMA                	
  177	JUAN FERNANDO GOMEZ MAYO                	00:47:06	INTERNET                      	
  178	PEDRO ARGUELLO ALOZA                    	00:47:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  179	MANUEL SANCHEZ                          	00:47:56	IES ARROYO DE LA MIEL         	
  180	FRANCISCO REYES MUŅOZ                   	00:48:00	CEIP LA PALOMA                	
  181	FRANCISCO MARTIN BERNAL                 	00:48:45	CEIP LA PALOMA                	
  182	DAVID RIVET BURGOS                      	00:48:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  183	ALONSO JAVIER GASPAR RUIZ               	00:50:22	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  184	OLIVER DENIS RIOS                       	00:51:07	CEIP LA PALOMA                	
  185	SANTIAGO CAMARZANA DELGADO              	00:51:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  186	SERGIO MANSO                            	00:52:02	INTERNET                      	
  187	JOSE MANUEL ESPAŅA VILLARUBIA           	00:52:33	CEIP EL TOMILLAR              	
  188	JOSE MIGUEL MARTIN IGLESIAS             	00:52:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  189	JUAN MORALES SANCHEZ                    	00:53:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  190	CABRERA QUINTANA OSCAR                  	00:53:36	CEIP LA LEALA                 	
SUPERVETERANO       MASCULINO
    1	MANUEL LAZARO HERRERA                   	00:17:38	INTERNET                      	
    2	ALFONSO TORRES NICAR                    	00:17:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	ANTONIO ZURITA CARRILLO                 	00:18:43	INTERNET                      	
    4	CORNIL LEROOWY                          	00:19:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	FRANCISCO ROA PONCE                     	00:19:28	ACEB                          	
    6	JOSE ANTONIO VAZQUEZ DIAZ               	00:19:57	INTERNET                      	
    7	JOSE MANUEL MORENO MORENO               	00:20:09	INTERNET                      	
    8	EDUARDO FERNANDEZ RIOS                  	00:20:55	INTERNET                      	
    9	MANUEL MONTORO GARCIA                   	00:21:33	INTERNET                      	
   10	VISTOR AYALA ARIZA                      	00:21:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   11	CRISTOBAL SANZ RODRIUEZ                 	00:22:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	JUAN BAENA CANTILLO                     	00:22:20	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   13	RONALD VOORST                           	00:22:22	IES MARAVILLAS                	
   14	JILL CARE                               	00:22:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	ERNESTO TORRES ESCRIBANO                	00:22:25	CEIP LA PALOMA                	
   16	ENRIQUE ANTONIO LORENZO FERNANDEZ       	00:22:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   17	PABLO DIAZ VIDAL                        	00:22:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	JOSE CARLOS DELGADO CHACON              	00:23:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	JONATHAN LEIGTON                        	00:23:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	JOSE SANCHEZ FERNANDEZ                  	00:23:48	INTERNET                      	
   21	JOSE LUIS CASADO MORENO                 	00:24:15	INTERNET                      	
   22	ALEJANDRO TORRES MONTAŅES               	00:25:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	ANTONIO SALVA GONZALEZ                  	00:26:06	INTERNET                      	
   24	JUAN JOSE GOMEZ ZORRILLA                	00:26:11	INTERNET                      	
   25	HIPOLITO RAFAEL LOPEZ CHAVEZ            	00:26:24	INTERNET                      	
   26	RAAEL ROLDAN SANCHEZ                    	00:26:28	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   27	JOAQUIN VILLAZON ARAMENDI               	00:26:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   28	RAFAEL GALVEZ MURIEL                    	00:27:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	DIEGO PACHECO                           	00:28:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	LEOPOLDO SANCHEZ MENDEZ                 	00:29:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	JUAN ROMERO SANCHEZ                     	00:29:47	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   32	FERNANDO ALBERTO GARCES GUERRERO        	00:29:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   33	ANTONIO MANUEL RUIZ MOLINA              	00:30:35	CEIP LA LEALA                 	
   34	ANDRES LUENGO CORONADO                  	00:31:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   35	JULIO MONTES MERIDA                     	00:31:54	CEIP JACARANDA                	
   36	FRANCISCO MADRID FERNANDEZ              	00:33:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   37	AMILCAR ANIBAL RUA ALONSO               	00:38:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   38	NICOLAS COIN CIEZAR                     	00:38:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   39	ENRIQUE VEGA PEREZ                      	00:38:47	CEIP EL TOMILLAR              	
   40	FRANCISCO RODRIGUEZ DE PABLO            	00:40:08	INTERNET                      	
   41	ENRIQUE GERONA SAN SEGUNDO              	00:40:52	CEIP MARIANA PINEDA           	
   42	ANTONIO PEREZ GOMEZ                     	00:42:13	CEIP LA PALOMA                	
   43	HANS SLAVENBURG                         	00:42:25	                              	
   44	FRANCISCO RUIZ ROBLES                   	00:42:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   45	JOSE LOPEZ SALVA                        	00:43:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	MANUEL PEINADO MARTINEZ                 	00:43:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   47	JOSE RODRIGUEZ CAŅERO                   	00:44:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   48	SANTIAGO GONZALEZ PAZ                   	00:44:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   49	FERNANDO DURAN SANCHEZ                  	00:45:02	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   50	JOSE LUIS RUIZ NAVARRETE                	00:45:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   51	FERNANDO DURAN GONZALEZ                 	00:45:10	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   52	CHUNG WING LOUIS CHIU                   	00:47:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   53	RAMON MARTIN ARIAS                      	00:50:06	INTERNET                      	
   54	PEDRO REAL ABAN                         	00:50:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   55	ANTONIO MARIN REY                       	00:50:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   56	ANDRES LARA QUESADA                     	00:50:54	CEIP MARIANA PINEDA           	
   57	ANTONIO LINARES RODA                    	00:51:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   58	DIEGO ROJAS PARRA                       	00:51:54	CEIP EL TOMILLAR              	
   59	ANTONIO ESCORZA GONZALEZ                	00:52:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   60	EDUARDO DOMINGUEZ SOTO                  	00:53:05	CEIP LA PALOMA                	
   61	JIMENEZ GARCIA SEBASTIAN                	00:53:21	CEIP LA LEALA                 	
   62	MANUEL PEREZ MORENO                     	00:54:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   63	FRANCISCO FIDALGO ALONSO                	00:54:40	INTERNET                      	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	ALBA CALVO DOMINGUEZ                    	00:23:13	CEIP MARAVILLAS               	
    2	EUGENIA MARTIN DIAZ                     	00:27:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	ESTER JIMENEZ CEREZO                    	00:28:09	INTERNET                      	
    4	ELENA VALENZUELA CEREZO                 	00:28:10	INTERNET                      	
    5	LUA PEREIRA TROYANO                     	00:28:55	CEIP MARAVILLAS               	
    6	EVA MARIN MORENO                        	00:29:24	INTERNET                      	
    7	KAREN VEGAS PEREZ                       	00:30:23	INTERNET                      	
    8	VIOLETA BLANCO PEREZ                    	00:30:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    9	CARLA BAENA CASTILLO                    	00:31:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   10	ALBA ESPEJO MARTIN                      	00:31:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   11	CARLA RUIZ GARCIA                       	00:31:30	INTERNET                      	
   12	LUCIA GARCIA DE VINUESA PIŅERA          	00:32:04	INTERNET                      	
   13	AINHOA SOPHIA CELY GOMEZ                	00:32:10	CEIP JACARANDA                	
   14	CANDELA SANTOS LOPEZ                    	00:33:00	CEIP MARAVILLAS               	
   15	ALBA BARROSO RUIZ                       	00:33:23	INTERNET                      	
   16	LEIRE BARBERO MAQUEZ                    	00:33:36	CEIP LA LEALA                 	
   17	ALBA COVALEDA LLUCH                     	00:33:52	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   18	LULA BLANCO ALBA                        	00:34:19	CEIP EL TOMILLAR              	
   19	ISABEL M. BLANCO CONSUEGRA              	00:34:50	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   20	ADRIANA JARAMILLO CARDINAL              	00:34:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   21	BLANCA AMO GARCIA                       	00:35:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   22	JULIA QUIROGA GARCIA                    	00:35:24	CEIP JACARANDA                	
   23	VALERIA GASSOL GONZALEZ                 	00:36:03	INTERNET                      	
   24	LIA ARAGON ARAGON                       	00:36:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   25	ALMUDENA CASTILLO FERNANDEZ             	00:36:16	INTERNET                      	
   26	MENCIA MARFIL PORTALES                  	00:36:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   27	SOFIA MALLORQUIN QUESADA                	00:36:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   28	GABRIELA PARMEGGIANI SANTANA            	00:36:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	JULIA ABRIL MORENO BAREA                	00:36:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	ANA XIMENA MORENO BAREA                 	00:36:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	MANUELA JIMENEZCEBRIAN                  	00:36:45	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   32	ALEJANDRA HEEMSKERK                     	00:36:54	INTERNET                      	
   33	VIRGINIA RUIZ LEDESMA                   	00:37:50	CEIP JACARANDA                	
   34	AINHOA PEREZ RIOS                       	00:37:58	CEIP JACARANDA                	
   35	CAYETANA MARTINEZ ALONSO                	00:38:02	CEIP JACARANDA                	
   36	SARA MARTIN JUAN                        	00:38:02	CEIP LA PALOMA                	
   37	VALERIA MORENO MELGAR                   	00:38:13	CEIP JACARANDA                	
   38	MARTINA CAZEAUX COLOMBO                 	00:38:14	CEIP LA LEALA                 	
   39	CARLOTA DE PRO MARTIN                   	00:38:56	INTERNET                      	
   40	SANDRA MARIA ROMERO GOMEZ               	00:39:00	CEIP JACARANDA                	
   41	SOFIA CASTANEDO PICHACO                 	00:39:30	CEIP LA PALOMA                	
   42	NOA PASCUAL MORENO                      	00:39:31	CEIP JACARANDA                	
   43	SARA ACDHI                              	00:39:43	CEIP LA PALOMA                	
   44	OLIVIA ACDHI                            	00:39:46	CEIP LA PALOMA                	
   45	CELIA NARANJO AGUILAR                   	00:40:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	DANIELA RECIO RUIZ                      	00:40:11	CEIP LA PALOMA                	
   47	MANUELA LLORENTE CALDERON               	00:40:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   48	ALBA MARIA RAYA GONZALEZ                	00:40:23	CEIP LA LEALA                 	
   49	NOA RUIZ MARTINEZ                       	00:40:31	CEIP LA LEALA                 	
   50	MIRANDA MORENO MELGAR                   	00:40:32	CEIP JACARANDA                	
   51	MARTINA DOMINGUEZ                       	00:40:36	CEIP MARAVILLAS               	
   52	MARTA CORREAL APARICIO                  	00:40:40	CEIP MARAVILLAS               	
   53	MARIA TRIGUEROS CLAVERIAS               	00:40:40	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   54	LUCIA DROGUE SANTAMARIA                 	00:40:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   55	SOFIA CAMARZANA LEAL                    	00:41:00	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   56	BLANCA MARTINEZ MORALEZ                 	00:41:10	CEIP JACARANDA                	
   57	MARTINA CABRERA ALVAREZ                 	00:41:26	CEIP LA LEALA                 	
   58	IRENE LEYVA PORRAS                      	00:41:36	CEIP LA PALOMA                	
   59	MARIA ISABEL FUENTES MATA               	00:41:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   60	MALENA BLANCO PEREZ                     	00:41:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   61	BLAIRE ANN CARLING                      	00:42:07	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   62	MIRIAN CARMONA TRAST                    	00:42:28	CEIP LA PALOMA                	
   63	SALMAN EL HOUARI                        	00:43:05	CEIP LA LEALA                 	
   64	SILVIA GARRIDO RIOS                     	00:43:08	CEIP MARAVILLAS               	
   65	CAYATANA ALONSO GARCIA                  	00:43:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   66	LUCIA MARIN EATWELL                     	00:43:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   67	IRENE GARCIA CASADO                     	00:43:29	CEIP LA LEALA                 	
   68	MATILDE MYNSTER LINDGREEN               	00:43:41	CEIP JACARANDA                	
   69	MARTA BARRANCO NESTARES                 	00:43:47	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   70	ALICIA PEINADO FERNANDEZ                	00:43:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   71	ANA PEINADO FERNANDEZ                   	00:44:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	LAURA WUCHERPFENNIG                     	00:44:30	INTERNET                      	
   73	REBECA GARCIA CABELLO                   	00:44:38	INTERNET                      	
   74	MARIA VICTORIA RODRIGUEZ BUENO          	00:44:46	INTERNET                      	
   75	ANDREA NAVARRO REBOLA                   	00:44:56	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   76	ADRIANA GAMBERO DURAN                   	00:45:01	CEIP LA LEALA                 	
   77	ANA PEINADO MARTIN                      	00:45:06	CEIP JACARANDA                	
   78	ADRIANA SANCHEZ JIMENEZ                 	00:45:25	CEIP JACARANDA                	
   79	ANDREA AZUAGA ROLDAN                    	00:45:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   80	CARLA ROLDAN VILLAR                     	00:45:56	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   81	PAULA LOPEZ GUERRERO                    	00:46:06	INTERNET                      	
   82	NAIARA MENA MUŅOZ                       	00:46:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   83	BLANCA MALLORQUIN QUESADA               	00:47:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   84	ALEXIA MARIANA GOMEZ SCHWARTE           	00:47:02	INTERNET                      	
   85	PAULA PEREZ ROJAS                       	00:47:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   86	LAURA FLORIACH RODRIGUEZ                	00:47:04	CEIP LA PALOMA                	
   87	SARA REY GUILLEN                        	00:47:33	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   88	ELSA NAVARRO CARRILLO                   	00:47:53	CEIP JACARANDA                	
   89	LUNA ORTEGA HERRUZO                     	00:48:09	INTERNET                      	
   90	JIMENEZ ORNIA LUCIA                     	00:48:40	CEIP LA LEALA                 	
   91	SUSANA RIVET CARRILLO                   	00:49:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	RUTH GARCIA JIMENEZ                     	00:49:21	CEIP LA LEALA                 	
   93	LUANA JAGEMANN                          	00:49:38	CEIP MARAVILLAS               	
   94	IA EUGENIA GASPAR OJEDA                 	00:50:15	CEIP EL TOMILLAR              	
   95	ARIADNA PEREZ MURILLO                   	00:50:20	CEIP MARAVILLAS               	
   96	VALENTINA VERTEDOR RUIZ                 	00:50:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   97	IRENE MOYA LOPEZ                        	00:51:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   98	CARLA GONZALEZ FRANCO                   	00:51:41	CEIP JACARANDA                	
   99	ANA CORTES PEINADO                      	00:51:53	INTERNET                      	
  100	SARAH INDIRA ESCORZA DOBLAS             	00:52:06	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  101	PAULA RUIZ POSTIGO                      	00:52:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  102	ADRIANA MORENO MURILLO                  	00:52:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  103	SARAY GARIN PINZON                      	00:52:27	CEIP LA LEALA                 	
  104	SARA JIMENEZ FERNANDEZ                  	00:52:30	CEIP LA LEALA                 	
  105	SARA ESPAŅA LOPEZ-BREA                  	00:52:32	CEIP EL TOMILLAR              	
  106	AROA MARTIN MONTERO                     	00:52:35	CEIP LA LEALA                 	
  107	LUNA GODOY BUENO                        	00:52:50	CEIP JACARANDA                	
  108	ALICIA MARINA PIEDROLA                  	00:52:51	CEIP LA LEALA                 	
  109	LAILA VEGA MOSCOSO                      	00:52:53	CEIP LA LEALA                 	
  110	EVA MARINA PIEDROLA                     	00:53:03	CEIP LA LEALA                 	
  111	DANIELA GARCIA JIMENEZ                  	00:53:13	CEIP LA LEALA                 	
  112	VICTORIA MARALES GARCIA                 	00:53:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  113	ROCIO MARQUEZ LARA                      	00:53:32	CEIP JACARANDA                	
  114	CABRERA ALVAREZ ERIKA                   	00:53:35	CEIP LA LEALA                 	
  115	EVA RUBIO AMORES                        	00:53:42	CEIP EL TOMILLAR              	
  116	ABRIL RUBIO DEL POZO                    	00:54:05	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
  117	SOFIA ALCONCHEL PEREZ                   	00:54:13	CEIP LA PALOMA                	
  118	CLAUDIA ALCONCHEL PEREZ                 	00:54:13	CEIP LA PALOMA                	
  119	JOLIE                                   	00:54:22	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  120	LUCIA FERNANDEZ GARCIA                  	00:54:36	IES MARAVILLAS                	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	LAURA CALVO DOMINGUEZ                   	00:21:13	CEIP MARAVILLAS               	
    2	CAMILA ASTIGARRAGA FERNANDEZ            	00:24:50	INTERNET                      	
    3	CORAL MARIA VALDERRAMA ORTIZ            	00:26:13	CEIP EL TOMILLAR              	
    4	AITANA BLANCO                           	00:26:19	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
    5	BERTA SALAS VALLEJO                     	00:26:50	CEIP MARAVILLAS               	
    6	MIREN YUBERO GUTIERREZ                  	00:27:23	CEIP JACARANDA                	
    7	PALOMA ODRIOZOLA LACOVARA               	00:27:44	INTERNET                      	
    8	ALEJANDRA CERDAN RUIZ                   	00:27:57	CEIP LA LEALA                 	
    9	ANGELA MORON BARBERO                    	00:27:59	INTERNET                      	
   10	MARINA CANO RODRIGUEZ                   	00:28:48	CEIP LA PALOMA                	
   11	KEYLA ESTEVEZ PEREZ                     	00:29:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	JULIA CATALAN MOYA                      	00:29:05	INTERNET                      	
   13	GABRIELA MELERO                         	00:29:20	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   14	ADRIANA ORDOŅEZ MEJIAS                  	00:29:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	RAQUEL GONZALEZ                         	00:30:24	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   16	PAULINA RODRIGUEZ FERNANDEZ             	00:30:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   17	OLGA ALVARADO RAMIREZ                   	00:30:25	CEIP MARAVILLAS               	
   18	PAOLA NAVARRO RUEDA                     	00:30:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	VICTORIA FRAILE DE MANTEROLA ELEUTERI   	00:30:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	AIHOA MARTIN MARIN                      	00:31:02	CEIP LA PALOMA                	
   21	ANA OLMEDA MARTIN                       	00:32:14	CEIP MARAVILLAS               	
   22	PAULA REIZABAL                          	00:32:35	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   23	VALERIA MAZUR                           	00:32:45	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   24	BRUDKE DEL HOY, DOFIA                   	00:32:57	CEIP LA LEALA                 	
   25	BLANCA RODRIGUEZ RIO                    	00:33:11	CEIP MARAVILLAS               	
   26	AINHOA MERCHAN                          	00:33:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   27	MACARENA DOMINGUEZ PODADERA             	00:33:24	CEIP LA PALOMA                	
   28	NAIARA SANTOS RECIO                     	00:33:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	ROBYN VAN HEMELRIJCK                    	00:33:55	CEIP JACARANDA                	
   30	VALERIA CANOSA DEL VALLE                	00:35:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	SANCHEZ LOSADA, SARA                    	00:35:11	CEIP LA LEALA                 	
   32	LARA CASTILLO FERNANDEZ                 	00:35:16	INTERNET                      	
   33	ALEXIA ROCA                             	00:35:16	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   34	NAROA BARROSO RUIZ                      	00:35:32	INTERNET                      	
   35	NICOLE VICO                             	00:36:19	INTERNET                      	
   36	NICOLE VICO                             	00:36:22	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   37	MARTINA LARA DUEŅAS                     	00:36:36	INTERNET                      	
   38	LUQUE ANGEL, PATRICIA                   	00:37:01	CEIP LA LEALA                 	
   39	NAIARA BARBERO                          	00:37:10	CEIP LA LEALA                 	
   40	MILENA BIGLIA                           	00:37:13	CEIP LA LEALA                 	
   41	ALEJANDRA BELTRAN ZAMORA                	00:37:19	CEIP JACARANDA                	
   42	AFRICA RINCON PACHECO                   	00:37:29	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   43	DANIELA GRANDE GALVEZ                   	00:37:38	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   44	AYAM AZZOUZ                             	00:37:44	CEIP EL TOMILLAR              	
   45	PATRICIA RAMIREZ                        	00:37:45	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   46	CLARA JAGEMANN                          	00:37:56	CEIP MARAVILLAS               	
   47	LARA FERNANDEZ GARCIA                   	00:37:58	IES MARAVILLAS                	
   48	ALBA MORIEL DIAZ                        	00:38:11	CEIP JACARANDA                	
   49	MIHAELA CERNAUTAN                       	00:38:39	CEIP LA PALOMA                	
   50	ZAIRA MARIA JIMENEZ RUIZ                	00:38:53	CEIP EL TOMILLAR              	
   51	DANIELA EL KHOURY MANZANO               	00:38:57	CEIP JACARANDA                	
   52	LUCIA MARQUEZ FONTIVERO                 	00:39:34	CEIP LA LEALA                 	
   53	PAULA BRAVO SERRANO                     	00:39:50	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   54	SARA LOUISE MAY DEBOSZ                  	00:40:07	CEIP EL TOMILLAR              	
   55	QUERIDA PASCUAL MARTINA                 	00:40:10	CEIP LA LEALA                 	
   56	ELENA ROMERO MINGUEZ                    	00:40:17	CEIP MARAVILLAS               	
   57	MARTINA SANCHEZ ROUDIS                  	00:40:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   58	MILLY COOK BRENNEN                      	00:40:46	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   59	AURORA ARAGON FERNANDEZ                 	00:40:47	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   60	ADRIANA HERRERA CARMONA                 	00:41:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   61	TELMA MIGUENS RODRIGUEZ                 	00:41:24	CEIP LA LEALA                 	
   62	MAR ROLDAN VILLAR                       	00:41:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   63	SALMA MANASRAH                          	00:41:44	IES MARAVILLAS                	
   64	ANA JIMENEZ PEŅA                        	00:41:46	CEIP JACARANDA                	
   65	JUDITH BUENO CASTILLO                   	00:41:50	CEIP EL TOMILLAR              	
   66	ELENA RODRIGUEZ ARANDA                  	00:41:54	CEIP LA PALOMA                	
   67	LUCIA RUIZ PEREZ                        	00:42:11	CEIP LA PALOMA                	
   68	FATIMA CABELLO BELTRAN                  	00:42:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   69	CARLA SANCHEZ MARIN                     	00:42:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   70	AYA EL OUARI                            	00:42:59	CEIP LA LEALA                 	
   71	YASMINE CAMACHO                         	00:43:07	CEIP LA LEALA                 	
   72	MARIA JIMENEZ GUTIERREZ                 	00:43:14	CEIP MARIANA PINEDA           	
   73	CANDELA FUENTES                         	00:43:15	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   74	MARINA BARRANCO NESTARE                 	00:43:46	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   75	GABRIELA ROCIO SANCHEZ MARTIN           	00:43:46	CEIP LA PALOMA                	
   76	ARELI NOHELY LEGUIZAMON COLARTE         	00:43:46	CEIP LA PALOMA                	
   77	ELENA VICTORIA BECERRA                  	00:44:20	CEIP MARAVILLAS               	
   78	VALENTINA TRUJILLO ATIENZA              	00:44:21	CEIP LA LEALA                 	
   79	PATRICIA CORB                           	00:44:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   80	PAOLA CHASMA JIMENEZ                    	00:45:12	CEIP LA PALOMA                	
   81	LAURA REYES GONZALEZ                    	00:45:19	CEIP LA PALOMA                	
   82	CLAUDIA ENRIQUEZ MONTILLA               	00:46:22	CEIP MARIANA PINEDA           	
   83	CELIA ESTEPA DIAZ                       	00:46:25	CEIP MARAVILLAS               	
   84	JULIETA DELLA RATTA ORTIZ               	00:46:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   85	LUCIA BAŅASCO ROMERO                    	00:46:35	CEIP LA PALOMA                	
   86	LUCIA DEL CARMEN PEŅA                   	00:46:39	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   87	ENMA EXPLIEGO BERMEJO                   	00:46:42	CEIP LA PALOMA                	
   88	AITANA VALENCIA AGUILERA                	00:46:47	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   89	AINARA ESPINOSA                         	00:49:14	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   90	DANIELLA DENIS MARQUEZ                  	00:51:08	CEIP LA PALOMA                	
   91	JULIA GONZALEZ FRANCO                   	00:51:33	CEIP JACARANDA                	
   92	ALBA MONTESINOS BUENO                   	00:51:35	CEIP JACARANDA                	
   93	CHLOE DOMINGUEZ GARRIDO                 	00:53:07	CEIP LA PALOMA                	
   94	CELIA SANTOS CASADO                     	00:53:15	CEIP LA PALOMA                	
   95	ANDREA MARTINEZ SANCHEZ                 	00:53:17	CEIP LA PALOMA                	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CLAUDIA SALASVALLEJO                    	00:22:43	CEIP MARAVILLAS               	
    2	MARIAM GONZALEZ LLANMBRICH              	00:22:44	CEIP MARAVILLAS               	
    3	ANA DEL SOL SANTAELLA FLORES            	00:23:10	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    4	ADRIANA JIMENEZ VELASCO                 	00:23:57	CEIP MARAVILLAS               	
    5	ELENA FONS BOATELLA                     	00:24:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	CLAUDIA AGUILAR GUTIERREZ               	00:25:07	CEIP LA LEALA                 	
    7	DANIELA SANCHEZ CASADO                  	00:28:18	CEIP JACARANDA                	
    8	ALBA MOTA LOPEZ                         	00:28:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    9	JULIETA FRAILE DE MANTEROLA ELEUTERI    	00:29:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   10	LUCIA MONTES FERNANDEZ                  	00:30:29	INTERNET                      	
   11	ANGELA BARRANCO                         	00:30:32	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   12	LOLA RUIZ ALVAREZ                       	00:31:02	CEIP LA PALOMA                	
   13	ANDREA BAUTISTA MAREY                   	00:31:28	INTERNET                      	
   14	MARIA HIERRO CISNEROS                   	00:31:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	CARMEN LLANOS ABAD                      	00:31:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   16	YAIZA DOMINGUEZ                         	00:32:25	CEIP LA LEALA                 	
   17	CARMEN MONTES GONZALEZ                  	00:32:42	CEIP JACARANDA                	
   18	MARTA MARTIN                            	00:32:43	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   19	ANA GONZALEZ                            	00:32:50	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   20	CARLA SANTOS LOPEZ                      	00:32:54	CEIP MARAVILLAS               	
   21	ELOISA CAMINO                           	00:34:11	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   22	ALEJANDRA DE INES TANCO                 	00:34:15	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   23	INGRID DE LA ROSA HERRERA               	00:34:46	INTERNET                      	
   24	AHINOA VILLODRES VALVERDE               	00:35:02	INTERNET                      	
   25	PAULA JIMENEZ VIOTA                     	00:35:11	CEIP MARIANA PINEDA           	
   26	NOELIA GALLARDO                         	00:35:16	CEIP LA LEALA                 	
   27	CLAUDIA GONZALEZ                        	00:35:18	CEIP LA LEALA                 	
   28	MARTA GALLEN                            	00:35:19	CEIP LA LEALA                 	
   29	GLORIA LUQUE                            	00:35:23	CEIP LA LEALA                 	
   30	MARTA HERNANDEZ JIMENEZ                 	00:35:36	CEIP MARAVILLAS               	
   31	MARINA SANZ ZAPATA                      	00:35:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   32	SOFIA SUBIRES TANG                      	00:35:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   33	ANA LOPEZ DELGADO                       	00:35:57	CEIP EL TOMILLAR              	
   34	ESTELA CARMONA TASCON                   	00:35:58	INTERNET                      	
   35	MARIA MARTIN SANCHEZ                    	00:36:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   36	ESTHER MONTAŅEZ                         	00:36:46	CEIP LA LEALA                 	
   37	BEATRIX MADDOCK RUDNEVA                 	00:37:28	CEIP EL TOMILLAR              	
   38	CLAUDIA AGUILERA                        	00:37:30	CEIP LA LEALA                 	
   39	BEGOŅA ALLODI RODRIGUEZ                 	00:37:36	INTERNET                      	
   40	SOFIA LARA DUEŅAS                       	00:37:39	INTERNET                      	
   41	SOFIA FERNANDEZ PRADO                   	00:37:39	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   42	ELENA BENITEZ                           	00:37:51	CEIP LA LEALA                 	
   43	ALAE AZZOUZ MEHDI                       	00:37:51	CEIP EL TOMILLAR              	
   44	BEATRIZ CERBAN                          	00:37:52	CEIP LA LEALA                 	
   45	VERONICA DELGADO                        	00:37:53	CEIP LA LEALA                 	
   46	FATIMA EL MERROUN                       	00:38:00	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   47	JESSICA MARTIN PAEZ                     	00:38:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   48	SARA ARRABAL                            	00:38:21	CEIP LA LEALA                 	
   49	ALMUDENA MACIAS ALAMEDA                 	00:38:21	                              	
   50	JESSICA AL ANSARI                       	00:38:22	CEIP LA LEALA                 	
   51	MARIA DEL ROCIO PEREA MARQUEZ           	00:38:28	CEIP JACARANDA                	
   52	NEREA CUBILES                           	00:39:11	CEIP LA LEALA                 	
   53	PASTORA GERMADE CARMONA                 	00:39:46	CEIP MARAVILLAS               	
   54	MARIA ALVAREZ ESPEJO                    	00:39:47	INTERNET                      	
   55	CARMEN SAN MARTIN ATUNEZ                	00:39:48	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   56	CARLOTA HERREROS                        	00:39:51	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   57	RAQUEL VIERA CANO                       	00:39:59	CEIP LA PALOMA                	
   58	LUCIA MARTINEZ FLORIDO                  	00:40:11	CEIP LA PALOMA                	
   59	EVA DELLA RATTA ORTIZ                   	00:40:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   60	DAVINIA VILLODRES VALVERDE              	00:40:47	INTERNET                      	
   61	MARIA MULERO MARTIN                     	00:41:14	INTERNET                      	
   62	NOELIA DIAZ ESCALANTE                   	00:41:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   63	BEATRIZ HIDALGO MOLINA                  	00:41:22	CEIP EL TOMILLAR              	
   64	CLAUDIA CARRION                         	00:41:39	CEIP LA LEALA                 	
   65	REBECA MARTIN SANCHEZ                   	00:41:39	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   66	DANA CRUZ CORRALES                      	00:41:40	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   67	MAGDALENA MENDEZ SCHERMAN               	00:41:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   68	NURIA ORTIGOSA ORTIGOSA                 	00:41:58	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   69	CLARA NARANJO AGUILAR                   	00:42:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   70	MARTA SANJUAN DOMINGUEZ                 	00:42:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   71	ALEXANDRA CHLEBEK SANCHEZ               	00:42:30	CEIP EL TOMILLAR              	
   72	MELANI GUTIERREZ BONILLA                	00:42:36	CEIP EL TOMILLAR              	
   73	MERIXELL CASADO SAAVEDRA                	00:43:31	CEIP MARIANA PINEDA           	
   74	ESTHER SERRANO MORENO                   	00:43:32	CEIP LA PALOMA                	
   75	ANDREA GARCIA MEJIAS                    	00:44:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   76	DARIA MARTIN                            	00:44:20	CEIP LA LEALA                 	
   77	ALMUDENA DE LA CUERDA DE PEDRAZA        	00:44:24	CEIP MARIANA PINEDA           	
   78	LAURA GARCIA MEJIAS                     	00:44:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   79	CELIA BELHASSEN                         	00:44:52	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   80	ALBA MARTIN                             	00:45:07	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   81	MARTA HIDALGO DURAN                     	00:45:13	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   82	TALE RASMUSSEN                          	00:45:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   83	PAULA P GONZALEZ                        	00:45:18	CEIP LA PALOMA                	
   84	SORAYA CARMONA TRAST                    	00:45:31	CEIP LA PALOMA                	
   85	AITANA GUILLEN FERNANDEZ                	00:47:35	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   86	CANDELA ARGUELLO NAVARRO                	00:47:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   87	GIUELIANA RUOCCO ELESSIO                	00:47:44	IES MARAVILLAS                	
   88	CLAUDIA MINGWAI CHIU PAN                	00:47:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   89	RAQUEL GUERRERO MUŅOZ                   	00:47:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   90	MARIA ALBIX MOLINA                      	00:48:50	CEIP JACARANDA                	
   91	MARIA LINARES ROMERO                    	00:51:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	IRENE RUIZ HIDALGO                      	00:51:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   93	PATRICIA LOPEZ                          	00:54:19	CEIP LA LEALA                 	
INFANTIL            FEMENINO
    1	URSULA IRENE JURADO RUIZ                	00:19:12	IES CERRO DEL VIENTO          	
    2	ALEJANDRA HIDALGO MERINO                	00:20:23	IES AL BAYTAR                 	
    3	ESTHER GALVEZ PEREZ                     	00:22:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    4	ROCIO GASPAR LOPEZ                      	00:23:03	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	TERESA BALLESTERO CHICA                 	00:25:06	CEIP MARAVILLAS               	
    6	NAILA GALVEZ MONTES                     	00:25:24	IES CERRO DEL VIENTO          	
    7	NATALIA TORRES CARABARI                 	00:26:15	IES ARROYO DE LA MIEL         	
    8	MALAK HAMID ALLAH                       	00:27:16	CEIP EL TOMILLAR              	
    9	JULIETA SANCHEZ REDONDO                 	00:27:24	IES MARAVILLAS                	
   10	LUCIA GONZALEZ MARTINEZ                 	00:27:43	CEIP MARAVILLAS               	
   11	M.CARMEN MARIN BARRANQUERO              	00:29:13	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   12	MARIA LOPEZ PRADAS                      	00:29:15	IES AL BAYTAR                 	
   13	LAURA RUEDA CANALES                     	00:29:49	IES AL BAYTAR                 	
   14	SARA NAVAS STEEN                        	00:30:02	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	PAOLA RAMOS REAL                        	00:30:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   16	AMANDA PEINADO GARCIA                   	00:30:31	IES AL BAYTAR                 	
   17	CARLOTA HIGUERAS RUEDA                  	00:31:30	INTERNET                      	
   18	ALEJANDRA MELERO MORIEL                 	00:32:50	IES CERRO DEL VIENTO          	
   19	CLAUDIA CORDABA                         	00:32:51	CEIP MARAVILLAS               	
   20	MONICA TORRES CULBALI                   	00:32:59	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   21	YOUSRA KEBAYLI                          	00:33:01	CEIP EL TOMILLAR              	
   22	ELENA AGUILAR ROMERO                    	00:33:10	IES AL BAYTAR                 	
   23	GUADALUPE BADIA HEREDIA                 	00:33:34	IES POETAS ANDALUCES          	
   24	CLARA BOY GARCIA                        	00:33:57	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   25	LUCIA NAVARRO GARCIA                    	00:34:06	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   26	FRANCISCA GACIA ARENAS                  	00:34:26	CEIP LA PALOMA                	
   27	PAULA MARTIN CORDERO                    	00:34:35	IES AL BAYTAR                 	
   28	NATALIA LUZON LOPEZ                     	00:34:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	NATALIA LEAVER NIETO                    	00:34:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	CELIA SAN MARTIN ANTUNEZ                	00:34:42	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   31	TESSA LUACES DE FAZIO                   	00:35:11	CEIP MARIANA PINEDA           	
   32	CLAUDIA MARIA FERNANDEZ-SANTA CRUZ PEREZ	00:35:21	INTERNET                      	
   33	ANASTASIA TYKHONENKOVA                  	00:35:51	IES AL BAYTAR                 	
   34	AILIN GRUOSSO FERNANDEZ                 	00:36:12	INTERNET                      	
   35	MANUELA GARCIA SANCHEZ                  	00:36:39	CEIP MARAVILLAS               	
   36	LUCIA SERRANO BERMUDEZ                  	00:36:40	INTERNET                      	
   37	MARIA BENITEZ FERNANDEZ                 	00:36:41	IES POETAS ANDALUCES          	
   38	GABRIELA CHACON                         	00:36:42	IES POETAS ANDALUCES          	
   39	LUCIA RODRIGUEZ DE LA CRUZ              	00:36:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   40	LUCIA PEREZ GALVEZ                      	00:37:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   41	ALBA LEIVA MUŅOZ                        	00:37:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   42	ROSA MA MUŅOZ CRUZ                      	00:37:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   43	SUSANA CORONADO YUSTE                   	00:37:32	IES AL BAYTAR                 	
   44	CARLA IBETH NOGALES                     	00:37:46	IES POETAS ANDALUCES          	
   45	PAULA BAEZ GARCIA                       	00:37:46	IES POETAS ANDALUCES          	
   46	BARBARA GRANDE GALVEZ                   	00:37:49	CEIP MIGUEL HERNANDEZ         	
   47	ANABEL BENITEZ CERDAN                   	00:37:54	IES POETAS ANDALUCES          	
   48	TANYA ANSELMO                           	00:37:55	IES POETAS ANDALUCES          	
   49	IRENE YANG GASPAR RUIZ                  	00:37:55	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   50	PAULA FIORELINO                         	00:38:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   51	ARIADNA HORCAJADA ESTEVEZ               	00:39:49	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   52	ISABEL MARIA RUIZ VERGARA               	00:39:58	CEIP LA PALOMA                	
   53	MARINA SUAREZ GARCIA                    	00:40:55	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   54	VIOLETA GARCIA GARCIA                   	00:41:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   55	MARA RAQUEL GARRE CASTELLANI            	00:41:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   56	YLLANA WALNER                           	00:41:24	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   57	MIRA MARSHALL                           	00:41:28	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   58	GLORIA ESPINOSA NESTARES                	00:41:33	                              	
   59	CARLOTA BELHASSEN                       	00:41:38	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   60	MARINA MARQUEZ CABRERA                  	00:41:59	IES POETAS ANDALUCES          	
   61	KENZA ELQACEM LABROUSSE                 	00:43:07	IES AL BAYTAR                 	
   62	AINHOA SANTIAGO BENITEZ                 	00:43:22	IES POETAS ANDALUCES          	
   63	ALEJANDRA RUIZ GONZALEZ                 	00:43:23	IES POETAS ANDALUCES          	
   64	ADRIANA DELGADO                         	00:44:59	IES POETAS ANDALUCES          	
   65	MARTA DOMINGUEZ CAMPOS                  	00:45:00	IES POETAS ANDALUCES          	
   66	IRENE ESPINOSA GALLARDO                 	00:45:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   67	ANA RUIZ PEREZ                          	00:45:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   68	CARMEN CEJAS OLIVER                     	00:45:06	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   69	ANA BELEN ENRIQUEZ CHUMACERO            	00:45:09	IES CERRO DEL VIENTO          	
   70	ELENA HIDALGO DURAN                     	00:45:32	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   71	SARA ARANDA LOPEZ                       	00:45:48	IES CERRO DEL VIENTO          	
   72	ANA VALERIA MARTIN CHUMACERO            	00:45:53	IES CERRO DEL VIENTO          	
   73	MARIA BARRAGAN VELASCO                  	00:46:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	NEREA RIVET CARRILLO                    	00:48:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   75	MAR SALAS GALLEGO                       	00:50:37	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   76	ALEJANDRA JIMENEZ VELASCO               	00:51:36	CEIP MARAVILLAS               	
   77	ANA BULNES ROLDAN                       	00:51:54	IES AL BAYTAR                 	
   78	PAULA ARANDA LOPEZ                      	00:51:55	IES AL BAYTAR                 	
   79	ADRIANA AREVALO                         	00:51:56	IES AL BAYTAR                 	
   80	NEREA MONTAŅEZ                          	00:51:57	IES AL BAYTAR                 	
   81	ALEJANDRA LUQUE GUTIERREZ               	00:53:23	IES AL BAYTAR                 	
CADETE              FEMENINO
    1	DIAE RUIZ RHAITI                        	00:20:14	IES POETAS ANDALUCES          	
    2	ELENA ARCAS                             	00:20:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	NADINA ZOE TUŅON CUESTAS                	00:20:54	IES POETAS ANDALUCES          	
    4	ALMA MORENO HADDU                       	00:23:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	PAULA SANZ FERNANDEZ                    	00:24:12	IES ARROYO DE LA MIEL         	
    6	KIARA MARIA GARRE CASTELLANI            	00:24:36	CEIP LA LEALA                 	
    7	CAROLINA TORO ALCAIDE                   	00:24:57	IES POETAS ANDALUCES          	
    8	MARTA GARCIA FERNANDEZ                  	00:25:11	CEIP MARAVILLAS               	
    9	MARIA GARRIDO MARTIN                    	00:25:37	CEIP MARAVILLAS               	
   10	LEIRE RUIZ MARTINEZ                     	00:26:51	IES POETAS ANDALUCES          	
   11	LAURA PLAZA LINARES                     	00:27:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	LARA RUIZ GORMAZ                        	00:27:46	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   13	PAULA PICON GONZALEZ                    	00:27:58	IES AL BAYTAR                 	
   14	ANGELA MACIAS IGLESIAS                  	00:28:33	IES AL BAYTAR                 	
   15	VIOLETA MARTIN RODRIGUEZ                	00:28:43	CEIP MARAVILLAS               	
   16	MIRIAM MELLAH PADILLA                   	00:28:55	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   17	ALICA PALOMA AGUILAR GUTIERREZ          	00:28:55	CEIP LA LEALA                 	
   18	VALERIA RUIZ RAMA                       	00:28:57	IES POETAS ANDALUCES          	
   19	CLAUDIA FERNANDEZ ARIZA                 	00:30:32	INTERNET                      	
   20	JASMIN MARTIN                           	00:31:36	IES POETAS ANDALUCES          	
   21	ROCIO GUTIERREZ CAŅIZAS                 	00:31:49	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   22	SOFIA BAREA CEJAS                       	00:32:06	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	CELIA BORREGO GIMENEZ                   	00:32:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   24	ANA MANSO                               	00:32:38	INTERNET                      	
   25	PAOLA GONZALEZ FERNANDEZ                	00:33:14	IES POETAS ANDALUCES          	
   26	SARA SANCHEZ OUSAID                     	00:33:24	IES POETAS ANDALUCES          	
   27	ROCIO TORO ALCAIDE                      	00:33:29	IES POETAS ANDALUCES          	
   28	HENAR LOPEZ MONTERO                     	00:34:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	SOFIA VEGAS RODRIGUEZ                   	00:34:42	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   30	JULIS AGUILERA TORO                     	00:34:54	IES POETAS ANDALUCES          	
   31	CRISTINA RUD                            	00:35:30	IES AL BAYTAR                 	
   32	BEATRIZ LEVSCHENCO                      	00:35:30	CEIP MARAVILLAS               	
   33	ANNA SUBIRES TANG                       	00:35:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   34	GLORIA VALENZUELA CEREZO                	00:35:47	INTERNET                      	
   35	LUCIA MORENO SANCHEZ                    	00:36:09	IES AL BAYTAR                 	
   36	SARA QERACH                             	00:38:11	IES AL BAYTAR                 	
   37	YAIZA GAYA CANDEAS                      	00:38:13	IES AL BAYTAR                 	
   38	LUCIA MARTINEZ GONZALEZ                 	00:38:29	IES POETAS ANDALUCES          	
   39	ALMUDENA PEŅA LARSEU                    	00:39:20	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   40	SUKAINA AMAL ATAARABT                   	00:39:24	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   41	SANDRA DE LA TORRE MAESO                	00:39:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   42	NATALIA DOMINGUEZ                       	00:41:13	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   43	ALBA ALVAREZ RUIZ                       	00:41:36	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   44	AINHOA BLANCO ALARCON                   	00:41:58	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   45	CARMEN SANCHEZ MARIN                    	00:42:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	PRINCESA MARTIN BLANCO                  	00:44:00	INTERNET                      	
   47	LAURA GALISTEO ALBILLOS                 	00:44:34	IES MARAVILLAS                	
   48	MARTA BALLESTEROS RIOS                  	00:44:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   49	ESTHER ARCO MONTORO                     	00:44:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   50	CLAUDIA GUEVARA LANERO                  	00:44:53	CEIP MARAVILLAS               	
   51	ELODY DEHEYN RODRIGUEZ                  	00:45:09	IES AL BAYTAR                 	
   52	CARMEN GAMBERO SUAREZ                   	00:45:10	IES AL BAYTAR                 	
   53	ELENA FERNANDEZ CABALLERO               	00:45:12	IES AL BAYTAR                 	
   54	ISABELLA CANO                           	00:45:58	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   55	JULIA BARON SUAREZ                      	00:45:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   56	LUCIA SIMARRO                           	00:46:00	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   57	ALBA REY LOPEZ                          	00:46:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   58	MARIA MENDEZ SCHERMAN                   	00:47:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   59	CARMEN MARTIN SANCHEZ                   	00:47:09	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   60	HANSICA VASWANI SHIUNANI                	00:47:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   61	CARMEN CORTES GONZALEZ                  	00:47:35	IES CERRO DEL VIENTO          	
   62	CARMEN ROMERO SAN EMETERIO              	00:47:59	CEIP MARAVILLAS               	
   63	CLAUDIA GOMEZ DURA                      	00:48:02	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   64	PAULA RODRIGUEZ PADILLA                 	00:48:07	CEIP MARAVILLAS               	
   65	PAULA GARCIA ORTIGOSA                   	00:48:11	CEIP MARAVILLAS               	
   66	CRISTINA MUŅOZ GARCIA                   	00:48:24	IES CERRO DEL VIENTO          	
   67	LORENA MARTIN MURO                      	00:48:26	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   68	ALBA LEON PICHACO                       	00:48:41	IES AL BAYTAR                 	
   69	WASSIMA FAILALI FAKKAK                  	00:48:42	IES AL BAYTAR                 	
   70	LAURA MARIN GASPAR                      	00:50:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   71	CRISTINA BARON SUAREZ                   	00:50:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	LUCIA CIBANTOS CARMONA                  	00:51:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   73	LAURA MARIA RUIZ HIDALGO                	00:51:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	M. CAMILLA DUQUE GUITIERREZ             	00:51:41	IES AL BAYTAR                 	
   75	MARTA LOPEZ CORROBLES                   	00:52:40	CEIP MARAVILLAS               	
JUNIOR              FEMENINO
    1	MARIA VICTORIA RAMOS RUA                	00:18:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	AMANDA VAZQUEZ MOLINA                   	00:21:45	INTERNET                      	
    3	ANASTASIA OXENYUK                       	00:21:47	INTERNET                      	
    4	SUSANA GOMEZ GOMEZ                      	00:26:40	IES ARROYO DE LA MIEL         	
    5	MARTA RUIZ GORMAZ                       	00:28:29	IES ARROYO DE LA MIEL         	
    6	ELENA GALVEZ PEREZ                      	00:28:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    7	VANESA DOMINGUEZ BAZAN                  	00:29:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    8	FELICIA LARSON ASP                      	00:29:53	IES ARROYO DE LA MIEL         	
    9	LETICIA TRIVIŅO CUADRA                  	00:29:55	IES AL BAYTAR                 	
   10	MA JESUS CASTANEDO PICHACO              	00:30:46	CEIP LA PALOMA                	
   11	MARIA BARRANQUERO MORALES               	00:32:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	ANA ALONSO SANCHEZ                      	00:33:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   13	AIDA SENCIC                             	00:36:38	CEIP MARAVILLAS               	
   14	LOLA ARTACHO MARTIN                     	00:36:54	IES AL BAYTAR                 	
   15	NOELIA BENITEZ MALDONADO                	00:36:54	IES POETAS ANDALUCES          	
   16	ROCIO DE LOS RIOS CAMPOS                	00:37:31	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   17	YASMINA RACHID MOHAMED                  	00:42:01	IES AL BAYTAR                 	
   18	IRENE DE LA CUERDA DIAZ                 	00:42:11	IES MARAVILLAS                	
   19	LUCIA CORONADO GRANADOS                 	00:42:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	LYDIA GARCIA SANCHEZ                    	00:42:25	CEIP MARAVILLAS               	
   21	NATALIN PLA PEREIRA                     	00:45:11	IES AL BAYTAR                 	
   22	MARINA DE LA TORRE MAESO                	00:45:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	ANA ARENAS                              	00:45:13	IES AL BAYTAR                 	
   24	LETICIA GUERRENO MUŅOZ                  	00:48:37	IES MARAVILLAS                	
   25	MARIA ROBLE DELGADO                     	00:48:55	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   26	ASMA TAMARTI                            	00:51:58	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   27	LAURA SILVA MARTIN                      	00:51:59	IES ARROYO DE LA MIEL         	
SENIOR              FEMENINO
    1	BEATRIZ GARCIA FERNANDEZ                	00:17:50	INTERNET                      	
    2	ROCIO MUŅOZ FUERTES                     	00:18:08	INTERNET                      	
    3	RAQUEL CISNEROS MARTINEZ                	00:20:47	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    4	GEMA SIMON JIMENEZ                      	00:22:09	INTERNET                      	
    5	ZOE LOSADA AYRES                        	00:22:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	ISABEL JIMENEZ CUEVAS                   	00:22:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    7	ANA BELEN PARRA NIETO                   	00:23:00	INTERNET                      	
    8	ELISA PEREZ ALVAREZ                     	00:23:16	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
    9	CARMEN VICTORIA GUERRERO TORRES         	00:23:16	INTERNET                      	
   10	NATALIA FERNANDEZ FERNANDEZ             	00:23:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   11	ANA MARIA PAUNESCU                      	00:23:21	INTERNET                      	
   12	ANA BELEN RAMOS ARIZA                   	00:23:32	INTERNET                      	
   13	SENSI ACOSTA MORALES                    	00:24:13	INTERNET                      	
   14	MARIA DEL ROCIO PAVON LARA              	00:24:56	INTERNET                      	
   15	NATLYA ZAVIYALOVA                       	00:25:16	IES AL BAYTAR                 	
   16	MARIA FUENSANTA PINHEIRO MORENO         	00:25:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   17	AURORA GARCIA MARTINEZ                  	00:25:53	INTERNET                      	
   18	RUTH MARTINEZ RAFAEL                    	00:26:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	REBECA LOSADA AYRES                     	00:26:05	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	DESIREE VALDERRAMA LOPEZ                	00:26:14	CEIP EL TOMILLAR              	
   21	MARIA LETICIA MORENO LIŅAN              	00:26:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   22	MARIA ISABEL RUIZ BURGOS                	00:26:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	ANGELA GOMEZ SORIA                      	00:26:55	INTERNET                      	
   24	LAURA DECAMPE                           	00:27:06	INTERNET                      	
   25	IRENE DE LA PUERTA GARCIA               	00:27:20	INTERNET                      	
   26	IRENE LAURET ARCO                       	00:27:47	INTERNET                      	
   27	MARIA FERNANDA DIAZ MUŅOZ               	00:27:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   28	GEMA GUTIERREZ MORENO                   	00:27:50	CEIP JACARANDA                	
   29	VANESSA RUIZ GOMEZ                      	00:27:58	CEIP LA LEALA                 	
   30	NURIA FERNANDEZ GALLARDO                	00:28:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	PAULA MARTIN GONZALEZ                   	00:28:11	INTERNET                      	
   32	EUGENIA LUSHINA                         	00:28:22	CEIP EL TOMILLAR              	
   33	CARMEN CAMACHO ANGULO                   	00:28:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   34	ELISABET CAŅADAS LOPEZ                  	00:29:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   35	MONTSE PEREZ ROMERO                     	00:30:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   36	BRENDA DENICE GAUNA MORENO              	00:30:13	IES POETAS ANDALUCES          	
   37	EVA FORTES JIMENEZ                      	00:30:15	INTERNET                      	
   38	RAQUEL MUŅOZ LEGIDOS                    	00:30:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   39	CRISTINA PEREZ MUŅOZ                    	00:30:24	INTERNET                      	
   40	MARIA DE CARMEN GUTIERREZ               	00:30:27	CEIP LA LEALA                 	
   41	ROSA RODRIGUEZ SERRANO                  	00:30:28	INTERNET                      	
   42	SUSANNE AGATA MAR DE RUIJETER           	00:30:35	IES MARAVILLAS                	
   43	LORENA FLAVIA RODRIGUEZ                 	00:30:44	CEIP LA LEALA                 	
   44	YULIYA SHPAGINA                         	00:30:49	CEIP LA PALOMA                	
   45	PATRICIA KOLEJEWSKA                     	00:30:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	LUCILA ELEUTERI                         	00:30:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   47	PATRICIA RUIZ ARIAS                     	00:31:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   48	CARMEN SANCHEZ VASCO                    	00:31:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   49	REBECA DAWSON MELENDEZ                  	00:31:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   50	CRISTINA GARCIA SANCHEZ                 	00:31:31	INTERNET                      	
   51	HILDE RASMUSSEN                         	00:31:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   52	CLAUDIA ESTEFANIA CABALLERO VACA        	00:31:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   53	BEATRIZ SANCHEZ SEPULVEDA               	00:31:51	INTERNET                      	
   54	JOHANNA MENDOZA PEREZ                   	00:32:17	CEIP JACARANDA                	
   55	NOELY ERIANUY GOMEZ BRACAMONTE          	00:32:20	CEIP JACARANDA                	
   56	RAQUEL CASTRO TAVERA                    	00:32:40	INTERNET                      	
   57	HAFIDA CHAIRI                           	00:33:02	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   58	JULIA NAVARRETE                         	00:33:12	CEIP JACARANDA                	
   59	MARGAUX                                 	00:33:12	INTERNET                      	
   60	REGINA CALDERON TORRES                  	00:33:13	CEIP LA PALOMA                	
   61	MILEIDYS GOMEZ DONADO                   	00:33:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   62	ANA EMILIA PODADERA GALLARDO            	00:33:23	CEIP LA PALOMA                	
   63	INMACULADA RECIO MORILLO                	00:34:05	IES MARAVILLAS                	
   64	IRENE PASCUAL BENITEZ                   	00:34:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   65	OIHANA YEREGUI GUENECHEA                	00:34:22	INTERNET                      	
   66	SINDY JUDITH CARDINAL ROBILLARD         	00:34:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   67	MA FLOR CORTES POSTIGO                  	00:34:57	CEIP LA LEALA                 	
   68	CARMEN ESTHER PICHACO GONZALEZ          	00:35:01	CEIP LA PALOMA                	
   69	ROCIO RODRIGUEZ PORTERO                 	00:35:03	INTERNET                      	
   70	CAROLINA TRUJILLO ESPINOSA              	00:35:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   71	LUISA GARCIA DE LA CRUZ                 	00:35:23	CEIP JACARANDA                	
   72	KARIMA EL MOUHSSINE                     	00:36:24	CEIP EL TOMILLAR              	
   73	ADRIANA REGUEIRO                        	00:36:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   74	GLORIA SANCHEZ GIL                      	00:36:37	INTERNET                      	
   75	FRANCISCA BERMUDEZ CARMONA              	00:36:40	INTERNET                      	
   76	ALIZIA LDCŅ                             	00:36:47	INTERNET                      	
   77	ROSALIA CEBRAN MARTIN                   	00:36:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   78	VERONICA RIOS HUERTAS                   	00:37:00	CEIP JACARANDA                	
   79	YOLY FERNANDEZ RIOS                     	00:37:06	INTERNET                      	
   80	NATALIA ALONSO SANZ                     	00:37:30	CEIP JACARANDA                	
   81	VIRGINIA LEDESMA ATENCIA                	00:37:45	CEIP JACARANDA                	
   82	TOŅI RAMIREZ GARCIA                     	00:38:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   83	VANESA MARTIN PALOMO                    	00:38:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   84	MARIA SOL COLOMBO                       	00:38:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   85	ROCIO MARQUEZ MOLINA                    	00:38:27	CEIP JACARANDA                	
   86	MARIA JOSE CEJAS RUIZ                   	00:38:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   87	CELIA CANELA MARTINEZ                   	00:38:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   88	MARIA GARCIA SANCHEZ                    	00:39:13	CEIP EL TOMILLAR              	
   89	GEMA MARIA BENITEZ BLANCO               	00:39:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   90	MOLLY MUŅOZ BARLOW                      	00:39:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   91	VERA REJANO MARTIN                      	00:39:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	MARIA ANDREA AMEZCUA LOPEZ              	00:39:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   93	MIEKE DE VOLDER                         	00:39:38	CEIP JACARANDA                	
   94	ASCENCION LOPEZ CORONADO                	00:39:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   95	NORIA CHICKI                            	00:39:43	CEIP LA LEALA                 	
   96	ANA FONTIVERO MESA                      	00:39:46	CEIP LA LEALA                 	
   97	LYDIA PERAL                             	00:39:48	IES ARROYO DE LA MIEL         	
   98	CLER GIL                                	00:40:02	INTERNET                      	
   99	NADIA GIL MUNA                          	00:40:06	INTERNET                      	
  100	MARIA NIEVES                            	00:40:43	INTERNET                      	
  101	BEATRIZ SANTAMARIA ALMAZA               	00:40:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  102	NOELIA SALAZAR ROBLES                   	00:40:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  103	ROCIO FERNANDEZ TEXEIRA                 	00:40:49	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
  104	MARIA DEL MAR TASCON MARQUEZ            	00:40:49	INTERNET                      	
  105	MARIA TORNAY SANCHEZ                    	00:40:50	INTERNET                      	
  106	EVA MERIDA HIDALGO                      	00:40:59	INTERNET                      	
  107	MARIA NICOLAS PEREZ                     	00:41:08	CEIP JACARANDA                	
  108	PATRICIA MARIA PINTADO MARTIN           	00:41:08	CEIP MARAVILLAS               	
  109	CRISTINA BLANCO ARNAES                  	00:41:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  110	PAULA MARTIN RUIZ                       	00:41:16	INTERNET                      	
  111	SUSANA RODRIGUEZ FERNANDEZ              	00:41:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  112	CELIA BLANCO PEREZ                      	00:41:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  113	COVADONGA AMERIGO                       	00:41:49	INTERNET                      	
  114	CRISTEL RAVAUX                          	00:41:56	CEIP LA LEALA                 	
  115	LEANNE CARLING                          	00:42:07	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
  116	MA ISABEL PEREZ CABRERA                 	00:42:12	CEIP LA PALOMA                	
  117	INMACULADA RIOS REGUERA                 	00:42:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  118	ISABEL GUTIERREZ JIMENEZ                	00:43:15	CEIP MARIANA PINEDA           	
  119	AMBAR MARIN EATWELL                     	00:43:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  120	MARTHA BEATRIZ COLARTE BRITOS           	00:43:47	CEIP LA PALOMA                	
  121	GONZALEZ GARRIDO MARIA DEL MAR          	00:43:57	CEIP LA LEALA                 	
  122	MARIA MARTIN BLANCO                     	00:44:01	INTERNET                      	
  123	SUSANA MEJIAS ALCAIDE                   	00:44:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  124	ANA ISABEL GALVEZ                       	00:44:34	INTERNET                      	
  125	CRISTINA GASPAR PEREZ                   	00:44:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  126	ISABEL JIMENEZ MARQUEZ                  	00:44:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  127	MARGARITA ALVAREZ ROMERO                	00:44:57	CEIP LA LEALA                 	
  128	YOLANDA REBOLA LOPEZ                    	00:44:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  129	CARMEN POSTIGO GAMEZ                    	00:45:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  130	SONIA DURAN TORRES                      	00:45:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  131	M. LAURA JIMENEZ CORONADO               	00:45:14	CEIP LA PALOMA                	
  132	MARIA DEL MAR JIMENEZ GOMEZ             	00:45:28	CEIP JACARANDA                	
  133	ENCARNI SANCHEZ MARQUEZ                 	00:45:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  134	LAURA ALBA HOLGADO                      	00:46:01	CEIP EL TOMILLAR              	
  135	PATRICIA GUERRERA CARVAJAL              	00:46:08	INTERNET                      	
  136	PAQUI VELASCO ORELLANA                  	00:46:11	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  137	PATRICIA REAL MORIANO                   	00:46:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  138	MIRIAN LEIVA ROLDAN                     	00:46:20	CEIP MARIANA PINEDA           	
  139	MA PAZ LOZANO PEREZ                     	00:46:21	CEIP LA PALOMA                	
  140	ANA BELEN ROMERO LUQUE                  	00:46:23	CEIP LA PALOMA                	
  141	LIDIA ALCAZAR SOLER                     	00:46:29	CEIP LA PALOMA                	
  142	MARIA ANGELES ROLDAN BRAVO              	00:46:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  143	JENNIFER VILLAR MAESE                   	00:46:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  144	ALMENDRA RECIO MARTIN                   	00:46:41	CEIP LA LEALA                 	
  145	MONICA MARQUEZ GARCIA                   	00:46:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  146	ANA BELEN LUNA RACERO                   	00:46:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  147	CARMEN MARTIN RUIZ                      	00:46:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  148	CAROLINA PASTOR CAMACHO                 	00:46:51	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  149	GLORIA GALLARDO DIEZ                    	00:46:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  150	PATRICIA QUESADA DUEŅAS                 	00:47:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  151	SUSANA ROJAS ALIAS                      	00:47:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  152	ELENA GARCIA SAURA                      	00:47:19	INTERNET                      	
  153	ROCIO ALVAREZ ROMERO                    	00:47:29	CEIP LA LEALA                 	
  154	YASMINE CHAWKI                          	00:47:50	CEIP LA PALOMA                	
  155	YESSICA LARRUBIA ROMERO                 	00:48:07	CEIP JACARANDA                	
  156	ANA BELEN GONZALEZ JAIME                	00:48:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  157	NATALIA GONZALEZ RUIZ                   	00:48:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  158	LAURA RAMOS PETERSEN                    	00:48:28	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  159	EVA MARIA SAEZ FERNANDEZ                	00:48:41	CEIP LA LEALA                 	
  160	PENELOPE CORDERO ARGAMASILLA            	00:48:49	CEIP LA PALOMA                	
  161	VANESA DELGADO CHIQUERO                 	00:48:55	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  162	RAQUEL JIMENEZ GARCIA                   	00:49:22	CEIP LA LEALA                 	
  163	CAROLINA BILONI                         	00:49:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  164	LIDIA MURILLO GARCIA                    	00:50:19	CEIP MARAVILLAS               	
  165	ANA RUIZ HERRERO                        	00:50:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  166	MARIA OLIVA ROMERO GOMEZ                	00:51:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  167	INMACULADA MARQUEZ VEGA                 	00:51:09	CEIP LA PALOMA                	
  168	CRISTINA LOPEZ DIAZ                     	00:51:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  169	CRISTINA MARTIN MORENO                  	00:51:46	CEIP JACARANDA                	
  170	CARMEN FRANCO GAMBAO                    	00:51:50	CEIP JACARANDA                	
  171	MARICARMEN ROJAS LOPEZ                  	00:51:55	CEIP EL TOMILLAR              	
  172	ANA BELEN MURILLO SANCHEZ               	00:52:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  173	LAURA LOPEZ                             	00:52:14	CEIP EL TOMILLAR              	
  174	NATALIA TORRES BARRECHE                 	00:52:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  175	SONIA FERNANDEZ LUQUE                   	00:52:31	INTERNET                      	
  176	ROCIO MONTERO PORRA                     	00:52:36	INTERNET                      	
  177	VANESSA FLORIACH GONZALEZ               	00:52:46	CEIP LA PALOMA                	
  178	SONIA BUENO JIMENEZ                     	00:52:53	CEIP JACARANDA                	
  179	MARIA TERESA MOSCOSO MERINO             	00:53:00	CEIP LA LEALA                 	
  180	VIRGINIA GARRIDO SEGADO                 	00:53:02	CEIP LA PALOMA                	
  181	MARIA VICTORIA GARCIA TORRES            	00:53:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  182	MARIBEL SANCHEZ PEREZ                   	00:53:27	CEIP LA PALOMA                	
  183	LIDIA VACA HERRERO                      	00:53:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  184	MARIA DOLORES MUŅOZ RUIZ                	00:53:29	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  185	LIDIA LARUBIA ROMERO                    	00:53:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  186	CARMEN LAURA LAZARO JAIME               	00:53:49	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  187	BEATRIZ RINCON CARNEROS                 	00:54:06	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  188	ANA DEL POZO BACA                       	00:54:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  189	VERONICA PEREZ ALCAZAR                  	00:54:12	CEIP LA PALOMA                	
  190	CRISTINA FIDALGO                        	00:54:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
VETERANA            FEMENINO
    1	SILVIA CAŅADAS LOPEZ                    	00:17:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	MARIA DOLORES MARTINEZ ALGARRA          	00:20:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	ROCIO ESPEJO RUIZ                       	00:21:29	INTERNET                      	
    4	SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTO          	00:22:21	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	MARINA ROBERTSON                        	00:22:26	INTERNET                      	
    6	CRISTINA CORTIJO BON                    	00:22:35	INTERNET                      	
    7	CARMEN AREVALO                          	00:22:55	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    8	MA LUZ JIMENEZ TORRES                   	00:24:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    9	ALICIA MENDEZ AZUAGA                    	00:24:13	INTERNET                      	
   10	MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ PINTOS        	00:24:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   11	GLORIA SANCHEZ PUYA                     	00:24:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	MARIA CONCEPCION FERNANDEZ MARTIN       	00:25:12	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   13	INMACULADA TORRES LOBILLO               	00:26:26	INTERNET                      	
   14	LOURDES GALAN SEDEŅO                    	00:26:32	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	LOLA LOBILLO RECIO                      	00:26:33	CEIP LA PALOMA                	
   16	GUADALUPE LACOVARA                      	00:27:41	INTERNET                      	
   17	VICTORIA ARIAS ESCAŅO                   	00:28:26	INTERNET                      	
   18	ANDREA EDITH CUESTAS                    	00:28:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	MARIA DEL PILAR DOMINGUEZ LONDOŅO       	00:28:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	BEATRIZ ROMERO REDONDO                  	00:29:06	INTERNET                      	
   21	PILI GARCIA GOMEZ                       	00:29:18	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   22	MARIA JESUS DELGADO FERNANDEZ           	00:29:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	MARIA DEL CARMEN CAŅADAS LOPEZ          	00:29:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   24	SARA MANZANO MADUEŅO                    	00:29:55	CEIP JACARANDA                	
   25	LOLI CUADRA MARTIN                      	00:30:15	IES AL BAYTAR                 	
   26	MARI CARMEN RIVAS RODRIGUEZ             	00:30:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   27	PATRICIA LUCENA NAVARRO                 	00:30:22	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   28	MARIA VICTORIA RUA COIN                 	00:30:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	MARIA LUISA LOPEZ MILLAN                	00:30:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   30	ALEJANDRA MARIA PEREZ SOLER             	00:30:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	MARGARITA MONTES LOPEZ                  	00:30:33	INTERNET                      	
   32	ESTER CEREZO DIAZ                       	00:30:54	INTERNET                      	
   33	EMILIA GALLEGO SANCHEZ                  	00:31:08	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   34	MARISOL CASTILLA IGLESIAS               	00:31:15	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   35	CARMEN CHECA ROMERO                     	00:31:21	INTERNET                      	
   36	MA AUXILIADORA PEREZ RODRIGUEZ          	00:31:32	CEIP LA PALOMA                	
   37	MARIA JOSE BAREA ABRIL                  	00:31:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   38	ANA BELEN FERNANDEZ MORENO              	00:32:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   39	ALICIA HIGELMO LOPEZ DE BUSTAMANTE      	00:32:57	INTERNET                      	
   40	CLAUDIA REGINA DRECHSLER                	00:33:06	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   41	CRISTINA VALVERDE THOMSEN               	00:33:09	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   42	MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ PINTOS        	00:33:09	INTERNET                      	
   43	NANCY LUACES                            	00:33:37	CEIP MARIANA PINEDA           	
   44	MATILDE CHICA ROLDAN                    	00:34:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   45	MA JOSE GARCIA MAYA                     	00:34:01	CEIP LA PALOMA                	
   46	ISABEL MORENO CORTES                    	00:34:04	INTERNET                      	
   47	SONIA HIDALGO                           	00:34:35	IES AL BAYTAR                 	
   48	SEREDERIQUE HARNBOSTEL                  	00:34:38	COLEGIO TORREQUEBRADA         	
   49	VIRGINIA HERRERA SAIZ                   	00:34:45	INTERNET                      	
   50	RAQUEL AIDA OTERO                       	00:34:47	CEIP EL TOMILLAR              	
   51	ANAN MARIA DEC GRYGA                    	00:34:47	CEIP LA LEALA                 	
   52	MAVI ARIZA CHANA                        	00:34:49	INTERNET                      	
   53	MA JOSE PICHACO GONZALEZ                	00:35:03	CEIP LA PALOMA                	
   54	LOSADA PEREZ MONICA                     	00:35:12	CEIP LA LEALA                 	
   55	ELADIA GARCIA CUEVAS                    	00:35:14	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   56	SUSANA REAL MORIANA                     	00:35:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   57	VIRGINIA CARRILLO GUIRADO               	00:35:22	CEIP LA LEALA                 	
   58	COQUI GUERRERO PASCUAL                  	00:36:00	CEIP LA LEALA                 	
   59	SOCORRO LOPEZ BARTOLOME                 	00:36:24	INTERNET                      	
   60	PAULA FERNANDEZ                         	00:36:25	INTERNET                      	
   61	MARIA TERESA PEREZ TORO                 	00:36:26	INTERNET                      	
   62	MARIAJO GARCIA DEL RIO GONZALEZ         	00:36:27	INTERNET                      	
   63	MARIA CONCEPCION SALAS GAMBERO          	00:36:31	CEIP MARAVILLAS               	
   64	MARIA AMINA AKRIM MARTINEZ              	00:36:38	INTERNET                      	
   65	CARMEN DE LA CRUZ CIELOS                	00:36:45	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   66	CARMEN MARIA RUIZ SOLA                  	00:37:11	CEIP LA LEALA                 	
   67	ANTONIA GALVEZ DEL CORRAL               	00:37:21	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   68	MARIA DOLORES ROMERO CUENCA             	00:37:32	IES AL BAYTAR                 	
   69	MONICA ALICIA RODRIGUEZ GALLEGO         	00:37:36	INTERNET                      	
   70	ANA BELEN DUEŅAS ROMERO                 	00:37:36	INTERNET                      	
   71	RAQUEL JIMENEZ SAEZ                     	00:37:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   72	SUSANA MEDINA LOZANO                    	00:37:57	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   73	MARIA ESCUDERO TORRES                   	00:37:58	CEIP LA LEALA                 	
   74	ADOSINDA JUAN DEL RIO                   	00:38:02	CEIP LA PALOMA                	
   75	ROSARIO RAMIREZ GARCIA                  	00:38:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   76	MARIA JOSE DIAZ GARCIA                  	00:38:09	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   77	MARI SOL LOPEZ GUERREIRO                	00:38:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   78	ALICIA VLAZQUEZ CORCHO                  	00:38:25	INTERNET                      	
   79	ANGELES ESPEJO                          	00:38:36	CEIP MARAVILLAS               	
   80	YOLANDA PALMA PEREZ                     	00:38:40	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   81	ROCIO LOPEZ PACHECO                     	00:38:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   82	ANA ISABEL MINGUEZ SANZ                 	00:38:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   83	ARACELI CUADRA MARTIN                   	00:39:05	IES AL BAYTAR                 	
   84	ISABEL ESCALANTE SANCHEZ                	00:39:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   85	RAQUEL ROSARIO PAEZ PARADO              	00:39:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   86	CARMEN MARIA CARMONA GONZALEZ           	00:39:43	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   87	KARINA ACDHI                            	00:39:53	CEIP LA PALOMA                	
   88	BEATA DEBOSZ                            	00:40:05	CEIP EL TOMILLAR              	
   89	MA EUGENIA PORRAS RODRIGUEZ             	00:40:10	CEIP LA PALOMA                	
   90	YOLANDA FLORIDO GONZALEZ                	00:40:11	CEIP LA PALOMA                	
   91	SONIA GONZALEZ COCA                     	00:40:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   92	PAULINA RUAFANEGO                       	00:40:52	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   93	SIRA GALAN PANIAGUA                     	00:40:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   94	JULIA RUEDA CORPAS                      	00:41:08	CEIP POETA SALVADOR RUEDA     	
   95	INES MORALES AGUILAR                    	00:41:09	CEIP JACARANDA                	
   96	ANGELA RODRIGUEZ PARDO                  	00:41:30	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   97	LARA DI LULLO                           	00:41:40	CEIP LA LEALA                 	
   98	MARIA ISABEL MATA VAZQUEZ               	00:41:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   99	ELENA ARANDA ROMERO                     	00:41:55	CEIP LA PALOMA                	
  100	ANDREA BIFFI ISLA                       	00:42:21	CEIP LA PALOMA                	
  101	INMACULADA BONILLA CANTON               	00:42:36	CEIP EL TOMILLAR              	
  102	SILVIA RIOS CAGIGAS                     	00:43:07	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  103	MARIA DEL PILAR CAMPOS BOMBARELY        	00:43:10	INTERNET                      	
  104	MARIA TRINIDAD GARCIA GARCIA            	00:43:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  105	EVA CASADO DIAZ                         	00:43:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  106	MARIA MORALES AGUILAR                   	00:43:34	CEIP JACARANDA                	
  107	ALICIA FERNANDEZ RIVELLES               	00:43:54	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  108	ANA MARIA MORENO DE HARO                	00:43:54	CEIP LA PALOMA                	
  109	MARIA BLANCO MARTIN                     	00:43:56	INTERNET                      	
  110	CARMELA DEL POZO PEDROSA                	00:44:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  111	ELENA BECERRA MUŅOZ                     	00:44:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  112	SILVIA ARROYO VARELA                    	00:44:24	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  113	IRENE PEŅA VERA                         	00:44:32	INTERNET                      	
  114	VERONICA CABRERA CASADO                 	00:44:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  115	BEATRIZ CABELLO ROIG                    	00:44:43	INTERNET                      	
  116	MARIA VICTORIA BUENO DE LOS RIOS        	00:44:45	INTERNET                      	
  117	SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTOS         	00:44:55	INTERNET                      	
  118	GEMMA SANCHEZ HERNANDEZ                 	00:45:16	CEIP LA PALOMA                	
  119	MA CARMEN GONZALEZ PALOMO               	00:45:35	CEIP LA PALOMA                	
  120	MERCEDES BERMEJO TATO                   	00:46:07	CEIP LA PALOMA                	
  121	MARIA VANESA AGUILERA SANCHEZ           	00:46:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  122	NATALIA LEVSCHENCO                      	00:46:53	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  123	M@ DEL MAR BALBUENA PARRA               	00:47:33	CEIP JACARANDA                	
  124	MARIA JOSE GALVEZ IMAZ                  	00:47:39	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  125	MIRIAN MOLINA NOGALES                   	00:47:39	CEIP EL TOMILLAR              	
  126	SONIA JIMENEZ MUŅOZ                     	00:47:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  127	PEPI MARQUEZ BAŅASCO                    	00:47:41	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  128	DONGXIAO SARA PAN LI                    	00:47:44	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  129	ANA MARIA GONZALEZ FERNANDEZ            	00:48:01	CEIP LA PALOMA                	
  130	CARMINA CERVERA                         	00:48:32	CEIP EL TOMILLAR              	
  131	MARIA DEL MAR CARRILLO CALVO            	00:49:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  132	SUSANA MOLINA MARTIN                    	00:49:06	CEIP JACARANDA                	
  133	MARIA DEL CARMEN PINTO CANTARERO        	00:49:22	INTERNET                      	
  134	GEMA ALVAREZ GONZALEZ                   	00:49:47	INTERNET                      	
  135	MAMEN BOATELLA RODRIGUEZ                	00:50:07	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  136	MARIA LUISA APARICIO FERRER             	00:50:11	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  137	ROSA MARIA CASTELLANA                   	00:50:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  138	FRANCESCA CASTELLANA                    	00:50:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  139	ISABEL GASPAR RUIZ                      	00:50:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  140	ADORACION GALLEGO HIJANO                	00:50:35	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
  141	PEPI SALAS GAMBERO                      	00:50:37	INTERNET                      	
  142	ANA MARIA PEINADO MARTIN                	00:51:55	INTERNET                      	
  143	ANA ROMERO                              	00:52:00	INTERNET                      	
  144	MARTINEZ GARCIA ESTEFANIA               	00:52:03	CEIP LA LEALA                 	
  145	FRANCISCA ESCORZA DOBLA                 	00:52:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
  146	NIEVES LOPEZ-BREA SERRAT                	00:52:34	CEIP EL TOMILLAR              	
  147	MARTA NAVARRO CAMPILLO                  	00:53:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
SUPERVETERANA       FEMENINO
    1	MANUELA MARTINEZ LARA                   	00:24:48	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    2	MARIA SUDRI MUŅOZ                       	00:25:04	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    3	MARIA DOLORES GIL SERRANO               	00:25:33	INTERNET                      	
    4	DOLORES CARMEN LOPEZ RUBIO              	00:25:35	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    5	DOLORES GIL CRESPILLO                   	00:25:46	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
    6	ARACELI ALMIRON RAMIREZ                 	00:25:50	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
    7	MARI MAR FERNANDEZ DE MOTTA             	00:26:02	ACEB                          	
    8	ANGELES SORIA PINEDA                    	00:26:10	INTERNET                      	
    9	EVA ARNUCZKY                            	00:28:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   10	MARIA RUIZ MARTIN                       	00:29:01	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   11	ANTONIA VILLALBA CABRILLANA             	00:29:38	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   12	ANTONIA DIAZ                            	00:30:13	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   13	ESPERANZA SANTOS JUAREZ                 	00:30:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   14	TERESA MUŅOZ MEDINA                     	00:30:26	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   15	ANA FREIRE GONZALEZ                     	00:30:42	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   16	ISABEL GOMEZ DOMINGUEZ                  	00:33:17	IES AL BAYTAR                 	
   17	CONCHI GAMBERO                          	00:34:27	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   18	ISABEL MARQUEZ GUERRA                   	00:36:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   19	MARIA MAGDALENA PEREZ RUIZ              	00:36:23	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   20	MARIA ANTONIA HERNANDEZ VICENTE         	00:36:32	CEIP LA PALOMA                	
   21	CONSUELO GONZALEZ GARCIA                	00:37:31	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   22	FRANCISCA GONZALEZ GARCIA               	00:37:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   23	YOLANDA MONTINO LOPEZ                   	00:37:59	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   24	MARISA ALCALA CORNIDE                   	00:38:18	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   25	PILAR CARMONA CANO                      	00:38:19	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   26	ROSA GONZALEZ RUBIA                     	00:38:24	ACEB                          	
   27	AUXI CUADRA MARTIN                      	00:39:05	IES AL BAYTAR                 	
   28	PEPI CRUZ ARTACHO                       	00:41:33	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   29	CLARA VILLANUEVA                        	00:41:50	INTERNET                      	
   30	JOSEFA BENITEZ ROSENDO                  	00:43:20	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   31	CANDIDA FLOR LOPEZ GARCIA               	00:43:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   32	PATRICIA ELAINE BAKER                   	00:43:47	CEIP LA PALOMA                	
   33	ANGELES GARCIA FERNANDEZ                	00:43:50	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   34	HAYDEE ESTHER PINTOS ROMERO             	00:44:35	INTERNET                      	
   35	PEPI TORRES TAMAYO                      	00:45:00	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   36	AGUSTINA MARTIN CUENCA                  	00:45:34	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   37	ANA MARIA FERNANDEZ OLIVA               	00:45:35	POLID. BENALMADENA PUEBLO     	
   38	MARI CARMEN MOLINA MARTIN               	00:48:08	ACEB                          	
   39	ANGELES CASANOVA TOME                   	00:48:25	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   40	LUISA MARIA HERRERO URBANO              	00:50:34	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   41	CARMEN MORIAL MARTINEZ                  	00:50:36	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   42	MARIA RUIZ ROBLES                       	00:50:37	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   43	ROSI HERRERO MOYANO                     	00:53:17	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   44	MERCEDES GARCIA YUSTE                   	00:53:19	CEIP LA LEALA                 	
   45	ANA MARIA ALCAZAR RODRIGUEZ             	00:54:16	POLID. ARROYO DE LA MIEL      	
   46	EVA CRISTINA ALSTRUP                    	00:54:39	INTERNET                      	
ADAPTADO 1          MASCULINO
    1	OMAR AGUSTIN HASBIS ESCALERA            	00:54:42	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    2	ILYASS KERACH                           	00:54:57	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    3	ALBERTO COTELO JIMENEZ                  	00:55:04	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    4	DANIEL GAVILAN ROMERO                   	00:55:08	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    5	FRANCISCO MADRID ORTUŅO                 	00:55:16	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    6	JOSE MANUEL FERNANDEZ ESTESO            	00:55:18	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
ADAPTADA 1          FEMENINO
    1	JULIA FERNANDEZ JIMENEZ                 	00:54:47	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    2	LAURA MARIA QUESADA CARMONA             	00:54:58	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    3	AINHOA RUIZ RAMIREZ                     	00:55:01	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    4	PAULA COTELO JIMENEZ                    	00:55:06	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    5	CARMEN FERNANDEZ LEON                   	00:55:19	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
    6	ISABEL AMORES AMIL                      	00:55:24	ADAPTADA 1 (INTELECTUALES)    	
ADAPTADO 2          MASCULINO
    1	TOMAS LEIGHTON                          	00:54:54	ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        	
    2	FRANCISCO SCHELERETH GALAN              	00:55:07	ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        	
    3	FRANCISCO JOSE MARTINEZ MOLINA          	00:55:10	ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        	
ADAPTADA 2          FEMENINO
    1	MARIA DEL MAR FERNANDEZ GARCIA          	00:55:11	ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        	
    2	CARMEN PEREZ GALVEZ                     	00:55:21	ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        	
    3	NIEVES RODRIGUEZ DEL POZO               	00:55:23	ADAPTADA 2 (MOTORICOS)        	
ADAPTADO 3 ABAD     MASCULINO
    1	RAFAEL ROBLES GIL                       	00:54:51	ADAPTADA 3 (ABAD)             	
    2	OSCAR BRAVO ESCARDO                     	00:54:53	ADAPTADA 3 (ABAD)             	
    3	CRISTOBAL MANUEL MARTINEZ RUIZ          	00:54:55	ADAPTADA 3 (ABAD)             	
    4	HUSSAN AL BADRAOUI                      	00:54:59	ADAPTADA 3 (ABAD)             	
    5	JOSE MANUEL PEREZ MUŅOZ                 	00:55:12	ADAPTADA 3 (ABAD)             	
    6	FRANCISCO JAVIER MARQUEZ DIAZ           	00:55:14	ADAPTADA 3 (ABAD)             	

CENTROS


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       005  CEIP EL TOMILLAR              
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  LEONN GONZALEZ GARCIA                     BENJAMIN        M   00:25:32    276   220    16  
       2  GUILLERMO H BRUNO LAVENA                  SENIOR          M   00:25:53    296   234    51  
       3  CORAL MARIA VALDERRAMA ORTIZ              BENJAMIN        F   00:26:13    314    68     4  
       4  DESIREE VALDERRAMA LOPEZ                  SENIOR          F   00:26:14    315    69    20  
       5  MALAK HAMID ALLAH                         INFANTIL        F   00:27:16    344    83     8  
       6  TOMAS EMMANUEL CABANA                     ALEVIN          M   00:27:56    378   284    32  
       7  JOSE CARLOS BORELLA SALOIS                VETERANO        M   00:28:19    394   291    56  
       8  EUGENIA LUSHINA                           SENIOR          F   00:28:22    395   104    32  
       9  STEVE CHIWAN MOREŅA                       INFANTIL        M   00:28:44    421   308    40  
      10  ZAKARIAS KEBAYLI                          ALEVIN          M   00:29:37    489   357    43  
      11  CHRISTOPHER EMILIOU EMILIOU               BENJAMIN        M   00:29:47    495   360    35  
      12  DAVID MORILLA DEBOSZ                      BENJAMIN        M   00:31:00    583   406    43  
      13  BRUNO BORELLA DOMINGUEZ                   BENJAMIN        M   00:32:47    689   473    52  
      14  YOUSRA KEBAYLI                            INFANTIL        F   00:33:01    706   225    21  
      15  CARLOS RUIZ CERVERA                       INFANTIL        M   00:34:06    772   516    53  
      16  OSCAR RUIZ                                SENIOR          M   00:34:07    774   517    98  
      17  FAHAD HAMID ALLAK                         INFANTIL        M   00:34:08    776   519    55  
      18  ALEJANDRO BLANCO NAVARRO                  VETERANO        M   00:34:12    778   520   102  
      19  LULA BLANCO ALBA                          PREBENJAMIN     F   00:34:19    782   261    18  
      20  SAID ABDERRAJA MEFTAH                     INFANTIL        M   00:34:22    784   523    57  
      21  ALEJANDRO VEGA AIDA                       BENJAMIN        M   00:34:41    807   538    66  
      22  LEONARDO VEGA AIDA                        BENJAMIN        M   00:34:43    810   539    67  
      23  TESEO CAMPOS LOPEZ                        BENJAMIN        M   00:34:45    813   542    68  
      24  RAQUEL AIDA OTERO                         VETERANA        F   00:34:47    816   274    50  
      25  ANA LOPEZ DELGADO                         ALEVIN          F   00:35:57    886   314    33  
      26  JOSE CARLOS LOPEZ COBOS                   VETERANO        M   00:35:58    887   573   111  
      27  HAMZA HASSINI                             ALEVIN          M   00:36:03    893   576    70  
      28  MARWAHASSINE EKL MOUHSSINE                BENJAMIN        M   00:36:18    905   581    77  
      29  KARIMA EL MOUHSSINE                       SENIOR          F   00:36:24    912   329    72  
      30  SANTIAGO VALENCIA AGUILERA                ALEVIN          M   00:36:30    920   586    71  
      31  RICHARD GONZALEZ GARCIA                   ALEVIN          M   00:36:47    949   597    72  
      32  BEATRIX MADDOCK RUDNEVA                   ALEVIN          F   00:37:28    984   368    37  
      33  KONSTANTIN KUDIKEN                        SENIOR          M   00:37:30    989   619   121  
      34  APIL AZZOUZ                               SENIOR          M   00:37:41   1010   626   123  
      35  ADIL AZZOUZ                               SENIOR          M   00:37:43   1012   628   124  
      36  AYAM AZZOUZ                               BENJAMIN        F   00:37:44   1013   385    45  
      37  ADIL AZZOUZ                               SENIOR          M   00:37:49   1022   632   126  
      38  ALAE AZZOUZ MEHDI                         ALEVIN          F   00:37:51   1026   393    43  
      39  ENRIQUE VEGA PEREZ                        SUPERVETERANO   M   00:38:47   1104   667    39  
      40  ZAIRA MARIA JIMENEZ RUIZ                  BENJAMIN        F   00:38:53   1108   439    51  
      41  MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARIA                VETERANO        M   00:38:54   1109   670   133  
      42  MARIA GARCIA SANCHEZ                      SENIOR          F   00:39:13   1124   447    88  
      43  BEATA DEBOSZ                              VETERANA        F   00:40:05   1187   478    88  
      44  SARA LOUISE MAY DEBOSZ                    BENJAMIN        F   00:40:07   1190   480    55  
      45  BEATRIZ HIDALGO MOLINA                    ALEVIN          F   00:41:22   1274   525    63  
      46  JUDITH BUENO CASTILLO                     BENJAMIN        F   00:41:50   1315   550    66  
      47  JOSE ANTONIO BUENO LARA                   SENIOR          M   00:41:51   1317   766   150  
      48  ALEXANDRA CHLEBEK SANCHEZ                 ALEVIN          F   00:42:30   1352   570    71  
      49  MELANI GUTIERREZ BONILLA                  ALEVIN          F   00:42:36   1353   571    72  
      50  INMACULADA BONILLA CANTON                 VETERANA        F   00:42:36   1354   572   101  
      51  YASSIN AZZOUZ                             SENIOR          M   00:45:09   1494   835   166  
      52  LAURA ALBA HOLGADO                        SENIOR          F   00:46:01   1531   687   134  
      53  LUIS HIDALGO MOLINA                       BENJAMIN        M   00:47:38   1606   875   133  
      54  MIRIAN MOLINA NOGALES                     VETERANA        F   00:47:39   1608   733   125  
      55  CARMINA CERVERA                           VETERANA        F   00:48:32   1651   757   130  
      56  MARCOS RUIZ CERVERA                       ALEVIN          M   00:48:33   1652   895    92  
      57  IA EUGENIA GASPAR OJEDA                   PREBENJAMIN     F   00:50:15   1688   780    94  
      58  JOSE ANTONIO GASPAR RUIZ                  SENIOR          M   00:50:16   1689   909   182  
      59  GUILLERMO OTERO ROJAS                     PREBENJAMIN     M   00:51:52   1739   928   107  
      60  DIEGO ROJAS PARRA                         SUPERVETERANO   M   00:51:54   1742   929    58  
      61  MARICARMEN ROJAS LOPEZ                    SENIOR          F   00:51:55   1745   816   171  
      62  FRANCOIS OVELAR                           BENJAMIN        M   00:52:14   1766   939   139  
      63  LAURA LOPEZ                               SENIOR          F   00:52:14   1767   828   173  
      64  JAKOAN OVELAR                             PREBENJAMIN     M   00:52:16   1768   940   110  
      65  SARA ESPAŅA LOPEZ-BREA                    PREBENJAMIN     F   00:52:32   1775   833   105  
      66  JOSE MANUEL ESPAŅA VILLARUBIA             VETERANO        M   00:52:33   1776   943   187  
      67  NIEVES LOPEZ-BREA SERRAT                  VETERANA        F   00:52:34   1777   834   146  
      68  EVA RUBIO AMORES                          PREBENJAMIN     F   00:53:42   1825   863   115  
      69  JUAN JOSE GONZALEZ BLANCO                 SENIOR          M   00:53:43   1826   963   192  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       006  CEIP JACARANDA                
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  JESUS SANCHEZ JABALERA                    VETERANO        M   00:14:54      6     6     2  
       2  JOSE ANTONIO PAEZ RUIZ                    VETERANO        M   00:23:18    191   159    32  
       3  JUAN PAEZ MARCOS                          INFANTIL        M   00:27:19    345   262    33  
       4  MIREN YUBERO GUTIERREZ                    BENJAMIN        F   00:27:23    348    85     7  
       5  GEMA GUTIERREZ MORENO                     SENIOR          F   00:27:50    373    94    28  
       6  DANIELA SANCHEZ CASADO                    ALEVIN          F   00:28:18    392   103     7  
       7  ALFONSO NAVARRO CORDERO                   VETERANO        M   00:29:32    484   353    70  
       8  SARA MANZANO MADUEŅO                      VETERANA        F   00:29:55    501   139    24  
       9  MIGUEL MARQUEZ LARA                       INFANTIL        M   00:30:06    504   364    47  
      10  HUGO ZAMBRANA                             PREBENJAMIN     M   00:30:59    581   405    15  
      11  ADRIAN ZAMBRANA                           BENJAMIN        M   00:31:49    642   444    48  
      12  IVAN ZAMBRANA                             VETERANO        M   00:31:49    644   445    85  
      13  JULIO MONTES MERIDA                       SUPERVETERANO   M   00:31:54    649   449    35  
      14  JOSE ALBOIX ROSALES                       VETERANO        M   00:32:06    656   454    88  
      15  AINHOA SOPHIA CELY GOMEZ                  PREBENJAMIN     F   00:32:10    659   204    13  
      16  NICOLAS GONZALEZ GALENDE                  PREBENJAMIN     M   00:32:14    662   457    23  
      17  MATTEO SEBASTIAN MENDOZA                  PREBENJAMIN     M   00:32:15    663   458    24  
      18  JOHANNA MENDOZA PEREZ                     SENIOR          F   00:32:17    664   206    54  
      19  NOELY ERIANUY GOMEZ BRACAMONTE            SENIOR          F   00:32:20    665   207    55  
      20  CARMEN MONTES GONZALEZ                    ALEVIN          F   00:32:42    682   213    17  
      21  SEBASTIAN GARCIA NAVARRETE                BENJAMIN        M   00:33:09    717   488    55  
      22  JULIA NAVARRETE                           SENIOR          F   00:33:12    720   232    58  
      23  MIGUEL ALVAREZ ALCAZAR                    BENJAMIN        M   00:33:16    726   490    56  
      24  ROBYN VAN HEMELRIJCK                      BENJAMIN        F   00:33:55    759   250    30  
      25  JORGE ROMERO GOMEZ                        BENJAMIN        M   00:33:56    760   510    60  
      26  JORIS VAN HEMELRIJCK                      SENIOR          M   00:34:56    826   546   104  
      27  NOAH VAN HEMELRIJCK                       PREBENJAMIN     M   00:34:58    829   548    31  
      28  CARLOS RAMOS LUQUE                        PREBENJAMIN     M   00:35:16    848   555    34  
      29  LUISA GARCIA DE LA CRUZ                   SENIOR          F   00:35:23    864   303    71  
      30  JULIA QUIROGA GARCIA                      PREBENJAMIN     F   00:35:24    865   304    22  
      31  JUAN ANTONIO SANCHEZ PEREZ                VETERANO        M   00:36:28    918   585   114  
      32  ANTONIO PEREZ JALAO                       SENIOR          M   00:37:00    964   607   117  
      33  VERONICA RIOS HUERTAS                     SENIOR          F   00:37:00    965   358    78  
      34  ALEJANDRA BELTRAN ZAMORA                  BENJAMIN        F   00:37:19    975   364    42  
      35  FRANCISCO JOSE BELTRAN QUESADA            VETERANO        M   00:37:25    980   614   120  
      36  NATALIA ALONSO SANZ                       SENIOR          F   00:37:30    991   372    80  
      37  VIRGINIA LEDESMA ATENCIA                  SENIOR          F   00:37:45   1015   386    81  
      38  JUAN ANTONIO RUIZ LEDESMA                 PREBENJAMIN     M   00:37:47   1019   630    44  
      39  JUAN ANTONIO RUIZ DELGADO                 SENIOR          M   00:37:48   1020   631   125  
      40  VIRGINIA RUIZ LEDESMA                     PREBENJAMIN     F   00:37:50   1024   391    33  
      41  AINHOA PEREZ RIOS                         PREBENJAMIN     F   00:37:58   1037   401    34  
      42  CAYETANA MARTINEZ ALONSO                  PREBENJAMIN     F   00:38:02   1044   407    35  
      43  AARON PEREZ RIOS                          PREBENJAMIN     M   00:38:03   1047   639    47  
      44  ALBA MORIEL DIAZ                          BENJAMIN        F   00:38:11   1058   412    49  
      45  VALERIA MORENO MELGAR                     PREBENJAMIN     F   00:38:13   1060   414    37  
      46  ROCIO MARQUEZ MOLINA                      SENIOR          F   00:38:27   1085   429    85  
      47  MARIA DEL ROCIO PEREA MARQUEZ             ALEVIN          F   00:38:28   1086   430    51  
      48  MIGUEL PEREA MARQUEZ                      INFANTIL        M   00:38:35   1093   661    66  
      49  DANIELA EL KHOURY MANZANO                 BENJAMIN        F   00:38:57   1111   441    52  
      50  FADI EL KHOURY HADDAD                     VETERANO        M   00:38:58   1112   671   134  
      51  SANDRA MARIA ROMERO GOMEZ                 PREBENJAMIN     F   00:39:00   1114   442    40  
      52  JORGE ROMERO                              SENIOR          M   00:39:02   1116   674   134  
      53  JOSE ALBERTO PEREA MORENO                 SENIOR          M   00:39:30   1132   680   136  
      54  NOA PASCUAL MORENO                        PREBENJAMIN     F   00:39:31   1135   453    42  
      55  MIEKE DE VOLDER                           SENIOR          F   00:39:38   1147   459    93  
      56  MIRANDA MORENO MELGAR                     PREBENJAMIN     F   00:40:32   1213   491    50  
      57  MARIA NICOLAS PEREZ                       SENIOR          F   00:41:08   1258   513   107  
      58  INES MORALES AGUILAR                      VETERANA        F   00:41:09   1260   515    95  
      59  BLANCA MARTINEZ MORALEZ                   PREBENJAMIN     F   00:41:10   1261   516    56  
      60  MANUEL DIAZ CALLEJERO                     SENIOR          M   00:41:11   1262   746   147  
      61  ANA JIMENEZ PEŅA                          BENJAMIN        F   00:41:46   1306   546    65  
      62  LEANDRO JIMENEZ PEREZ                     SENIOR          M   00:41:47   1310   763   149  
      63  ANTONIO MARTINEZ MALLORQUIN               VETERANO        M   00:42:17   1342   777   163  
      64  MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ                  SENIOR          M   00:42:17   1343   778   152  
      65  MANUEL MARTINEZ ALONSO                    PREBENJAMIN     M   00:42:21   1344   779    65  
      66  MARIA MORALES AGUILAR                     VETERANA        F   00:43:34   1395   598   106  
      67  JAIME MARTINEZ MORALES                    PREBENJAMIN     M   00:43:35   1396   798    69  
      68  MAGNUS MYNSTER LINDGREEN                  PREBENJAMIN     M   00:43:37   1399   800    70  
      69  JACOB LINDGREEN                           SENIOR          M   00:43:40   1400   801   156  
      70  MATILDE MYNSTER LINDGREEN                 PREBENJAMIN     F   00:43:41   1403   600    68  
      71  ANA PEINADO MARTIN                        PREBENJAMIN     F   00:45:06   1486   655    77  
      72  SALVADOR PEINADO RAMIREZ                  SENIOR          M   00:45:07   1489   833   164  
      73  FRANCISCO JAVIER LOZANO MARI              SENIOR          M   00:45:07   1491   834   165  
      74  ADRIANA SANCHEZ JIMENEZ                   PREBENJAMIN     F   00:45:25   1509   672    78  
      75  MARIA DEL MAR JIMENEZ GOMEZ               SENIOR          F   00:45:28   1510   673   132  
      76  MIGUEL ANGEL SANCHEZ PEŅA                 SENIOR          M   00:45:30   1511   838   168  
      77  ROMAN AGUILAR PASTOR                      BENJAMIN        M   00:46:54   1578   863   131  
      78  PABLO LIJO MARTIN                         PREBENJAMIN     M   00:47:31   1599   872    88  
      79  ALEJANDRO BALBUENA DOMINGUEZ              PREBENJAMIN     M   00:47:32   1600   873    89  
      80  M@ DEL MAR BALBUENA PARRA                 VETERANA        F   00:47:33   1603   729   123  
      81  ELSA NAVARRO CARRILLO                     PREBENJAMIN     F   00:47:53   1619   742    88  
      82  SAMUEL ROMERO LARRUBIA                    PREBENJAMIN     M   00:48:05   1627   882    91  
      83  MARCELO ROMERO LARRUBIA                   BENJAMIN        M   00:48:07   1630   885   134  
      84  YESSICA LARRUBIA ROMERO                   SENIOR          F   00:48:07   1632   747   155  
      85  MARIA ALBIX MOLINA                        ALEVIN          F   00:48:50   1662   764    90  
      86  SUSANA MOLINA MARTIN                      VETERANA        F   00:49:06   1671   770   132  
      87  SERGIO LIJO MARTIN                        BENJAMIN        M   00:51:30   1723   923   137  
      88  JULIA GONZALEZ FRANCO                     BENJAMIN        F   00:51:33   1726   803    92  
      89  ALBA MONTESINOS BUENO                     BENJAMIN        F   00:51:35   1727   804    93  
      90  SERGIO LIJO DAVILA                        SENIOR          M   00:51:40   1731   924   185  
      91  CARLA GONZALEZ FRANCO                     PREBENJAMIN     F   00:51:41   1733   809    98  
      92  CRISTIAN LIJO MARTIN                      PREBENJAMIN     M   00:51:44   1734   925   105  
      93  CRISTINA MARTIN MORENO                    SENIOR          F   00:51:46   1735   810   169  
      94  CARMEN FRANCO GAMBAO                      SENIOR          F   00:51:50   1737   811   170  
      95  LUNA GODOY BUENO                          PREBENJAMIN     F   00:52:50   1785   839   107  
      96  SONIA BUENO JIMENEZ                       SENIOR          F   00:52:53   1787   841   178  
      97  ROCIO MARQUEZ LARA                        PREBENJAMIN     F   00:53:32   1822   861   113  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       007  CEIP LA LEALA                 
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  ABRAHAM HUERTAS                           ALEVIN          M   00:20:55    103    92    10  
       2  DANIEL CARDENAS CASADO                    SENIOR          M   00:21:50    127   111    28  
       3  JOSE ANTONIO MARQUEZ GUERRERO             SENIOR          M   00:22:47    163   139    36  
       4  JOSE ANTONIO MARQUEZ COCA                 BENJAMIN        M   00:22:49    164   140     5  
       5  KIARA MARIA GARRE CASTELLANI              CADETE          F   00:24:36    228    43     6  
       6  CLAUDIA AGUILAR GUTIERREZ                 ALEVIN          F   00:25:07    252    52     6  
       7  JOSE ANTONIO HUERTAS GUERRERO             SENIOR          M   00:27:33    355   269    56  
       8  YASSIN TAMERTI                            ALEVIN          M   00:27:55    376   282    31  
       9  WALLID MESBAI                             ALEVIN          M   00:27:57    379   285    33  
      10  ALEJANDRA CERDAN RUIZ                     BENJAMIN        F   00:27:57    380    95     9  
      11  VANESSA RUIZ GOMEZ                        SENIOR          F   00:27:58    382    97    29  
      12  ANTONIO DOMINGUEZ                         BENJAMIN        M   00:28:50    428   314    27  
      13  DAVID DIAZ                                BENJAMIN        M   00:28:54    432   318    29  
      14  ALICA PALOMA AGUILAR GUTIERREZ            CADETE          F   00:28:55    434   116    17  
      15  ANGEL ORTIGOSA                            ALEVIN          M   00:28:59    444   325    38  
      16  HUGO PEŅUELA                              ALEVIN          M   00:29:00    446   326    39  
      17  VICTOR MARTINEZ                           ALEVIN          M   00:29:28    481   350    42  
      18  HARVEY FRY                                ALEVIN          M   00:30:24    520   369    44  
      19  MARIA DE CARMEN GUTIERREZ                 SENIOR          F   00:30:27    532   159    40  
      20  ANTONIO MANUEL RUIZ MOLINA                SUPERVETERANO   M   00:30:35    552   385    33  
      21  ROMERO JIMENEZ CRISTOBAL                  BENJAMIN        M   00:30:41    555   388    40  
      22  LORENA FLAVIA RODRIGUEZ                   SENIOR          F   00:30:44    559   170    43  
      23  ROMERO GONZALEZ CRISTOBAL                 VETERANO        M   00:30:48    566   395    75  
      24  JAVIER GONZALEZ                           ALEVIN          M   00:30:52    572   398    51  
      25  DIEGO GARCIA                              ALEVIN          M   00:30:52    573   399    52  
      26  EDDIE CORONADO                            ALEVIN          M   00:30:58    580   404    54  
      27  ALVARO DOMINGUEZ                          BENJAMIN        M   00:31:21    605   421    44  
      28  YAIZA DOMINGUEZ                           ALEVIN          F   00:32:25    667   208    16  
      29  MARIO MOLINA                              ALEVIN          M   00:32:57    700   479    63  
      30  BRUDKE DEL HOY, DOFIA                     BENJAMIN        F   00:32:57    701   222    25  
      31  BRUDKE RICHARD                            VETERANO        M   00:33:05    711   485    96  
      32  SANCHEZ OUSAID, ISMAEL                    BENJAMIN        M   00:33:27    735   493    57  
      33  JAVIER LOPEZ                              ALEVIN          M   00:33:31    738   495    64  
      34  LEIRE BARBERO MAQUEZ                      PREBENJAMIN     F   00:33:36    740   245    16  
      35  MARCO GAMBERO                             ALEVIN          M   00:33:54    758   509    66  
      36  ALEJANDRO PASCUAL BENITEZ                 PREBENJAMIN     M   00:34:16    781   521    28  
      37  ANAN MARIA DEC GRYGA                      VETERANA        F   00:34:47    817   275    51  
      38  ISMAEL PAIZ CORTES                        BENJAMIN        M   00:34:52    821   544    69  
      39  MA FLOR CORTES POSTIGO                    SENIOR          F   00:34:57    827   281    67  
      40  SANCHEZ LOSADA, SARA                      BENJAMIN        F   00:35:11    838   287    32  
      41  LOSADA PEREZ MONICA                       VETERANA        F   00:35:12    841   290    54  
      42  NOELIA GALLARDO                           ALEVIN          F   00:35:16    851   295    26  
      43  CLAUDIA GONZALEZ                          ALEVIN          F   00:35:18    854   296    27  
      44  MARTA GALLEN                              ALEVIN          F   00:35:19    855   297    28  
      45  VICTOR PUSTEJOVSKY CARRILLO               BENJAMIN        M   00:35:19    857   559    71  
      46  ANDREAS PUSTEJOVSKY                       VETERANO        M   00:35:20    858   560   108  
      47  VIRGINIA CARRILLO GUIRADO                 VETERANA        F   00:35:22    861   301    57  
      48  GLORIA LUQUE                              ALEVIN          F   00:35:23    863   302    29  
      49  GUTIERREZ ABASCAL, VICTOR                 BENJAMIN        M   00:35:41    880   569    73  
      50  JUAN MANUEL MORALES                       ALEVIN          M   00:35:43    881   570    69  
      51  COQUI GUERRERO PASCUAL                    VETERANA        F   00:36:00    889   316    58  
      52  MIGUEL ANGEL MONTAŅEZ MARIN               VETERANO        M   00:36:06    895   577   112  
      53  ANGEL EXPOSITO SANCHEZ                    BENJAMIN        M   00:36:07    897   579    76  
      54  ESTHER MONTAŅEZ                           ALEVIN          F   00:36:46    948   352    36  
      55  LUQUE ANGEL, PATRICIA                     BENJAMIN        F   00:37:01    966   359    39  
      56  LUQUE LUQUE RAMON RODRIGO                 VETERANO        M   00:37:03    968   609   119  
      57  NAIARA BARBERO                            BENJAMIN        F   00:37:10    972   361    40  
      58  CARMEN MARIA RUIZ SOLA                    VETERANA        F   00:37:11    973   362    66  
      59  MILENA BIGLIA                             BENJAMIN        F   00:37:13    974   363    41  
      60  MARCOS AGUILERA BONILLA                   BENJAMIN        M   00:37:24    979   613    83  
      61  ALBERTO AGUILERA BONILLA                  BENJAMIN        M   00:37:29    987   618    85  
      62  CLAUDIA AGUILERA                          ALEVIN          F   00:37:30    990   371    38  
      63  FEDERICO AGUILERA COLLOUX                 VETERANO        M   00:37:31    992   620   122  
      64  ELENA BENITEZ                             ALEVIN          F   00:37:51   1025   392    42  
      65  BEATRIZ CERBAN                            ALEVIN          F   00:37:52   1027   394    44  
      66  LUCAS SANCHEZ                             ALEVIN          M   00:37:52   1028   634    75  
      67  VERONICA DELGADO                          ALEVIN          F   00:37:53   1029   395    45  
      68  ALVARO SANCHEZ MORILLA                    PREBENJAMIN     M   00:37:57   1036   636    46  
      69  MARIA ESCUDERO TORRES                     VETERANA        F   00:37:58   1039   403    73  
      70  MARTINA CAZEAUX COLOMBO                   PREBENJAMIN     F   00:38:14   1062   416    38  
      71  ALEXANDRO MARTIN BENITEZ                  BENJAMIN        M   00:38:16   1066   647    89  
      72  AITOR MARTIN BENITEZ                      BENJAMIN        M   00:38:18   1070   649    90  
      73  SARA ARRABAL                              ALEVIN          F   00:38:21   1074   424    48  
      74  JESSICA AL ANSARI                         ALEVIN          F   00:38:22   1077   426    50  
      75  DANIEL EXPOSITO SANCHEZ                   PREBENJAMIN     M   00:38:26   1084   656    48  
      76  PABLO GUTIERREZ RIEGO                     BENJAMIN        M   00:38:38   1096   662    94  
      77  CARLOS GUTIERREZ RAMIREZ                  VETERANO        M   00:38:45   1102   665   132  
      78  NEREA CUBILES                             ALEVIN          F   00:39:11   1121   445    52  
      79  MARQUEZ FONTIVERO, ALVARO                 BENJAMIN        M   00:39:28   1129   678    96  
      80  ANTONIO SANTOS FUENTES                    PREBENJAMIN     M   00:39:28   1130   679    51  
      81  LUCIA MARQUEZ FONTIVERO                   BENJAMIN        F   00:39:34   1141   456    53  
      82  DAVID MEDINA ESCUDERO                     BENJAMIN        M   00:39:38   1149   690    99  
      83  JUAN VALVERDE FONTIVERO                   PREBENJAMIN     M   00:39:43   1155   694    52  
      84  NORIA CHICKI                              SENIOR          F   00:39:43   1156   462    95  
      85  FRANCISCO JOSE MEDINA ACOSTA              VETERANO        M   00:39:45   1159   696   140  
      86  ANA FONTIVERO MESA                        SENIOR          F   00:39:46   1161   465    96  
      87  KENAI JAVIER HUERTA ALVAREZ               BENJAMIN        M   00:39:56   1174   701   103  
      88  JAVIER HUERTAS SOLER                      SENIOR          M   00:39:57   1175   702   138  
      89  QUERIDA PASCUAL MARTINA                   BENJAMIN        F   00:40:10   1196   482    56  
      90  ALBA MARIA RAYA GONZALEZ                  PREBENJAMIN     F   00:40:23   1207   489    48  
      91  PABLO RAYA GONZALEZ                       BENJAMIN        M   00:40:25   1210   721   108  
      92  NOA RUIZ MARTINEZ                         PREBENJAMIN     F   00:40:31   1211   490    49  
      93  DARIO BENITEZ CERDAN                      BENJAMIN        M   00:40:31   1212   722   109  
      94  DARIO BENITEZ GARCIA                      VETERANO        M   00:40:40   1219   726   147  
      95  JUAN CARLOS GOMEZ ANAYA                   SENIOR          M   00:40:51   1239   733   144  
      96  TELMA MIGUENS RODRIGUEZ                   BENJAMIN        F   00:41:24   1276   527    62  
      97  MARTINA CABRERA ALVAREZ                   PREBENJAMIN     F   00:41:26   1278   528    57  
      98  LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ                    BENJAMIN        M   00:41:28   1280   751   113  
      99  RAUL BAUTISTA AVILA                       SENIOR          M   00:41:31   1283   752   148  
     100  JORGE BONILLA                             BENJAMIN        M   00:41:36   1288   753   114  
     101  CLAUDIA CARRION                           ALEVIN          F   00:41:39   1292   537    64  
     102  LARA DI LULLO                             VETERANA        F   00:41:40   1295   540    97  
     103  ERIC PELLEGRINO MORON                     PREBENJAMIN     M   00:41:41   1298   757    62  
     104  ERIC JAQUES PEREGRINO DEANEMAR            VETERANO        M   00:41:53   1318   767   159  
     105  CRISTEL RAVAUX                            SENIOR          F   00:41:56   1321   554   114  
     106  AYA EL OUARI                              BENJAMIN        F   00:42:59   1362   577    71  
     107  AYMANE AJAR                               BENJAMIN        M   00:43:00   1363   786   117  
     108  SALMAN EL HOUARI                          PREBENJAMIN     F   00:43:05   1364   578    63  
     109  YASMINE CAMACHO                           BENJAMIN        F   00:43:07   1365   579    72  
     110  IZAN PASCUAL BENITEZ                      PREBENJAMIN     M   00:43:19   1378   791    67  
     111  RUIZ LEIVA JOSE CARLOS                    VETERANO        M   00:43:23   1384   793   165  
     112  IRENE GARCIA CASADO                       PREBENJAMIN     F   00:43:29   1390   594    67  
     113  GONZALEZ GARRIDO MARIA DEL MAR            SENIOR          F   00:43:57   1420   612   121  
     114  RUIZ GONZALEZ, ALVARO                     BENJAMIN        M   00:43:59   1421   809   121  
     115  ALVARO TRUJILLO PEREZ                     SENIOR          M   00:44:18   1428   811   157  
     116  DARIA MARTIN                              ALEVIN          F   00:44:20   1433   620    76  
     117  VALENTINA TRUJILLO ATIENZA                BENJAMIN        F   00:44:21   1434   621    79  
     118  ALVARO MARTIN NADAL                       BENJAMIN        M   00:44:31   1444   818   123  
     119  MARGARITA ALVAREZ ROMERO                  SENIOR          F   00:44:57   1472   645   127  
     120  ADRIANA GAMBERO DURAN                     PREBENJAMIN     F   00:45:01   1481   652    76  
     121  ALMENDRA RECIO MARTIN                     SENIOR          F   00:46:41   1563   706   144  
     122  JOSE MARIA MARTIN MACIAS                  SENIOR          M   00:47:02   1585   866   176  
     123  ALVARO MARTIN SAEZ                        PREBENJAMIN     M   00:47:05   1589   867    86  
     124  ANTONIO ARIZA VAN OVERDAM                 BENJAMIN        M   00:47:11   1594   870   132  
     125  ADRIAN ORTEGA ALVAREZ                     PREBENJAMIN     M   00:47:23   1596   871    87  
     126  ROCIO ALVAREZ ROMERO                      SENIOR          F   00:47:29   1598   727   153  
     127  MARIO FARRAR GARCIA                       PREBENJAMIN     M   00:47:33   1601   874    90  
     128  VICTOR PAJARO RIVAS                       BENJAMIN        M   00:48:10   1636   887   135  
     129  VICTOR GOMEZ NORRO                        PREBENJAMIN     M   00:48:38   1655   897    98  
     130  JIMENEZ ORNIA LUCIA                       PREBENJAMIN     F   00:48:40   1656   759    90  
     131  EVA MARIA SAEZ FERNANDEZ                  SENIOR          F   00:48:41   1658   761   159  
     132  FRANCISCO MARISCAL                        ALEVIN          M   00:49:18   1673   902    93  
     133  RUTH GARCIA JIMENEZ                       PREBENJAMIN     F   00:49:21   1675   772    92  
     134  RAQUEL JIMENEZ GARCIA                     SENIOR          F   00:49:22   1676   773   162  
     135  RAUL GARRIDO LARA                         PREBENJAMIN     M   00:50:54   1712   918   103  
     136  MARTINEZ GARCIA ESTEFANIA                 VETERANA        F   00:52:03   1755   822   144  
     137  GARCIA MARTINEZ, YOEL                     BENJAMIN        M   00:52:04   1757   935   138  
     138  RAMON GOMEZ                               ALEVIN          M   00:52:23   1770   942    98  
     139  SARAY GARIN PINZON                        PREBENJAMIN     F   00:52:27   1772   830   103  
     140  SARA JIMENEZ FERNANDEZ                    PREBENJAMIN     F   00:52:30   1773   831   104  
     141  AROA MARTIN MONTERO                       PREBENJAMIN     F   00:52:35   1778   835   106  
     142  ALICIA MARINA PIEDROLA                    PREBENJAMIN     F   00:52:51   1786   840   108  
     143  LAILA VEGA MOSCOSO                        PREBENJAMIN     F   00:52:53   1788   842   109  
     144  CARLOS VEGA MORENO                        SENIOR          M   00:52:59   1790   948   189  
     145  MARIA TERESA MOSCOSO MERINO               SENIOR          F   00:53:00   1792   843   179  
     146  EVA MARINA PIEDROLA                       PREBENJAMIN     F   00:53:03   1795   845   110  
     147  PABLO MARINA UREŅA                        SENIOR          M   00:53:11   1798   952   190  
     148  DANIELA GARCIA JIMENEZ                    PREBENJAMIN     F   00:53:13   1799   847   111  
     149  SALVADOR GARCIA PADILLA                   SENIOR          M   00:53:15   1800   953   191  
     150  MERCEDES GARCIA YUSTE                     SUPERVETERANA   F   00:53:19   1805   851    44  
     151  JIMENEZ GARCIA SEBASTIAN                  SUPERVETERANO   M   00:53:21   1808   957    61  
     152  GUILLERMO GOMEZ MUŅOZ                     PREBENJAMIN     M   00:53:28   1814   959   116  
     153  CABRERA ALVAREZ ERIKA                     PREBENJAMIN     F   00:53:35   1823   862   114  
     154  CABRERA QUINTANA OSCAR                    VETERANO        M   00:53:36   1824   962   190  
     155  PATRICIA LOPEZ                            ALEVIN          F   00:54:19   1837   872    93  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       008  CEIP LA PALOMA                
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  PATRICIO PEINADO BIFFI                    CADETE          M   00:17:37     24    24     2  
       2  HUGO TORRES SANCHEZ                       ALEVIN          M   00:17:54     30    28     2  
       3  DANIEL REYES GONZALEZ                     INFANTIL        M   00:19:31     71    66     7  
       4  PABLO NICOLAS LOPEZ ROMERO                ALEVIN          M   00:19:52     75    70     6  
       5  ERNESTO TORRES ESCRIBANO                  SUPERVETERANO   M   00:22:25    150   130    15  
       6  LUIS MIGUEL PEINADO GARCIA                VETERANO        M   00:23:09    177   149    28  
       7  JONATHAN BENAVIDES CASAS                  ALEVIN          M   00:23:18    190   158    16  
       8  AITOR MARQUEZ SANCHEZ                     BENJAMIN        M   00:23:58    212   175     8  
       9  JAVIER PEINADO PEREZ                      ALEVIN          M   00:24:23    225   183    17  
      10  BRUNO GOMEZ LOBILLO                       BENJAMIN        M   00:24:56    243   196    11  
      11  JAVI GOMEZ VELASCO                        VETERANO        M   00:25:16    263   209    41  
      12  LUCAS MARTIN JUAN                         BENJAMIN        M   00:25:30    273   217    15  
      13  ANDRES MARIN GARCIA                       BENJAMIN        M   00:25:38    282   223    17  
      14  ANDRES MARIN MARTIN                       VETERANO        M   00:25:40    283   224    44  
      15  LOLA LOBILLO RECIO                        VETERANA        F   00:26:33    333    76    15  
      16  DAVID PICON PALOMO                        VETERANO        M   00:27:59    383   286    53  
      17  FRANCESCO BEMUDEZ RUIZ                    BENJAMIN        M   00:28:36    407   300    25  
      18  JAVIER RUIZ PEREZ                         ALEVIN          M   00:28:37    409   302    35  
      19  MARINA CANO RODRIGUEZ                     BENJAMIN        F   00:28:48    424   114    11  
      20  ANTONIO CANO TRILLO                       VETERANO        M   00:28:49    426   312    58  
      21  MOHAMED BENOMAR OURIAGHLI                 SENIOR          M   00:29:09    455   332    70  
      22  ISMAEL BENOMAR ARTACHO                    BENJAMIN        M   00:29:11    458   335    31  
      23  ALEJANDRO PEINADO BIFFI                   BENJAMIN        M   00:29:42    492   358    33  
      24  DANIEL SANCHEZ RUIZ                       ALEVIN          M   00:30:28    533   374    46  
      25  CRISTIAN ARTACHO FERNANDEZ                SENIOR          M   00:30:32    544   380    76  
      26  ARDI DIBRA                                ALEVIN          M   00:30:34    548   382    47  
      27  MA JESUS CASTANEDO PICHACO                JUNIOR          F   00:30:46    563   171    10  
      28  YULIYA SHPAGINA                           SENIOR          F   00:30:49    567   172    44  
      29  AIHOA MARTIN MARIN                        BENJAMIN        F   00:31:02    585   178    21  
      30  LOLA RUIZ ALVAREZ                         ALEVIN          F   00:31:02    586   179    12  
      31  OSCAR GUR GIL                             SENIOR          M   00:31:03    588   409    80  
      32  EDUARDO MARTINEZ FLORIDO                  CADETE          M   00:31:20    604   420    39  
      33  MA AUXILIADORA PEREZ RODRIGUEZ            VETERANA        F   00:31:32    623   192    36  
      34  ALVARO SALUSSO GARCIA                     BENJAMIN        M   00:31:52    647   447    49  
      35  MARCO RUEDA CALDERON                      PREBENJAMIN     M   00:33:12    723   489    27  
      36  REGINA CALDERON TORRES                    SENIOR          F   00:33:13    724   235    60  
      37  ANA EMILIA PODADERA GALLARDO              SENIOR          F   00:33:23    730   239    62  
      38  MACARENA DOMINGUEZ PODADERA               BENJAMIN        F   00:33:24    732   241    28  
      39  MANUEL RUIZ VERGARA                       VETERANO        M   00:33:42    747   500    99  
      40  ARTURO MARIN GARCIA                       BENJAMIN        M   00:34:00    766   514    61  
      41  MA JOSE GARCIA MAYA                       VETERANA        F   00:34:01    768   254    45  
      42  FRANCISCA GACIA ARENAS                    INFANTIL        F   00:34:26    791   263    26  
      43  PASCUAL GOMEZ FAARUP                      SENIOR          M   00:34:36    799   533   101  
      44  CARMEN ESTHER PICHACO GONZALEZ            SENIOR          F   00:35:01    831   282    68  
      45  MA JOSE PICHACO GONZALEZ                  VETERANA        F   00:35:03    834   285    53  
      46  JOSE IGNACIO BERMUDEZ FERNANDEZ           INFANTIL        M   00:35:14    845   553    61  
      47  JOSE IGNACIO BERMUDEZ RUIZ                PREBENJAMIN     M   00:35:15    846   554    33  
      48  MOUHAMED HACHIN TOUZANI EL ABOURI         PREBENJAMIN     M   00:35:22    862   561    36  
      49  ALEXEY TYKHONENKOVA                       BENJAMIN        M   00:35:49    883   571    74  
      50  MIGUEL CALDERON TORRES                    SENIOR          M   00:36:21    908   582   113  
      51  JOAQUIN RUEDA CALDERON                    BENJAMIN        M   00:36:23    910   583    78  
      52  MARIA ANTONIA HERNANDEZ VICENTE           SUPERVETERANA   F   00:36:32    924   336    20  
      53  RAFAEL JIMENEZ CASTRO                     PREBENJAMIN     M   00:36:49    955   601    40  
      54  FRANCISCO JIMENEZ GAMBERO                 VETERANO        M   00:36:50    956   602   117  
      55  ADAM CHELBAT                              BENJAMIN        M   00:36:56    961   604    82  
      56  ADOSINDA JUAN DEL RIO                     VETERANA        F   00:38:02   1043   406    74  
      57  SARA MARTIN JUAN                          PREBENJAMIN     F   00:38:02   1045   408    36  
      58  ALEXANDRU F. CERNAUTAN CIORNEI            BENJAMIN        M   00:38:30   1090   658    93  
      59  MIHAELA CERNAUTAN                         BENJAMIN        F   00:38:39   1097   435    50  
      60  SOFIA CASTANEDO PICHACO                   PREBENJAMIN     F   00:39:30   1131   452    41  
      61  FRANCISCO CASTANEDO CORDOBA               VETERANO        M   00:39:31   1134   682   136  
      62  LUIS RUEDA                                VETERANO        M   00:39:38   1148   689   138  
      63  SARA ACDHI                                PREBENJAMIN     F   00:39:43   1157   463    43  
      64  OUAFAA ACDHI                              VETERANO        M   00:39:44   1158   695   139  
      65  OLIVIA ACDHI                              PREBENJAMIN     F   00:39:46   1160   464    44  
      66  RALLAC ACDHI                              SENIOR          M   00:39:52   1170   698   137  
      67  KARINA ACDHI                              VETERANA        F   00:39:53   1172   473    87  
      68  ISABEL MARIA RUIZ VERGARA                 INFANTIL        F   00:39:58   1176   474    52  
      69  ALEJANDRO BERMUDEZ RUIZ                   PREBENJAMIN     M   00:39:59   1178   704    54  
      70  RAQUEL VIERA CANO                         ALEVIN          F   00:39:59   1180   475    57  
      71  DEMETRIO VIERA GUERRERO                   VETERANO        M   00:40:01   1183   707   143  
      72  HUGO LEYVA PORRAS                         ALEVIN          M   00:40:09   1194   714    83  
      73  MA EUGENIA PORRAS RODRIGUEZ               VETERANA        F   00:40:10   1195   481    89  
      74  YOLANDA FLORIDO GONZALEZ                  VETERANA        F   00:40:11   1197   483    90  
      75  DANIELA RECIO RUIZ                        PREBENJAMIN     F   00:40:11   1198   484    46  
      76  LUCIA MARTINEZ FLORIDO                    ALEVIN          F   00:40:11   1200   485    58  
      77  EDUARDO MARTINEZ TRINIDAD                 VETERANO        M   00:40:14   1201   716   145  
      78  YAHYA TOUZANI EL ABOURI                   ALEVIN          M   00:40:39   1218   725    84  
      79  IRENE LEYVA PORRAS                        PREBENJAMIN     F   00:41:36   1286   534    58  
      80  JOSE MARIA LEYVA MARTIN                   VETERANO        M   00:41:36   1289   754   156  
      81  ELENA RODRIGUEZ ARANDA                    BENJAMIN        F   00:41:54   1319   552    67  
      82  ELENA ARANDA ROMERO                       VETERANA        F   00:41:55   1320   553    99  
      83  FRANCISCO DE ASIS RODRIGUEZ GARCIA        VETERANO        M   00:41:56   1322   768   160  
      84  JUAN JOSE TRUJILLO DEL RIO                SENIOR          M   00:42:05   1330   771   151  
      85  MARCOS DOMINGUEZ PODADERA                 PREBENJAMIN     M   00:42:06   1332   773    64  
      86  JUAN ZARAGOZA ROMERO                      VETERANO        M   00:42:08   1336   774   162  
      87  LUCIA RUIZ PEREZ                          BENJAMIN        F   00:42:11   1339   564    68  
      88  MA ISABEL PEREZ CABRERA                   SENIOR          F   00:42:12   1340   565   116  
      89  ANTONIO PEREZ GOMEZ                       SUPERVETERANO   M   00:42:13   1341   776    42  
      90  ANDREA BIFFI ISLA                         VETERANA        F   00:42:21   1345   566   100  
      91  FRANCISCO CARMONA                         VETERANO        M   00:42:26   1350   782   164  
      92  MIRIAN CARMONA TRAST                      PREBENJAMIN     F   00:42:28   1351   569    62  
      93  VICTOR SERRANO MORENO                     BENJAMIN        M   00:43:30   1391   797   119  
      94  ESTHER SERRANO MORENO                     ALEVIN          F   00:43:32   1394   597    74  
      95  IAGO DAVID BUX                            PREBENJAMIN     M   00:43:42   1404   804    72  
      96  GABRIELA ROCIO SANCHEZ MARTIN             BENJAMIN        F   00:43:46   1406   602    76  
      97  ARELI NOHELY LEGUIZAMON COLARTE           BENJAMIN        F   00:43:46   1407   603    77  
      98  PATRICIA ELAINE BAKER                     SUPERVETERANA   F   00:43:47   1408   604    32  
      99  MARTHA BEATRIZ COLARTE BRITOS             SENIOR          F   00:43:47   1410   606   120  
     100  HECTOR JOSE LEGUIZAMON AVALOS             VETERANO        M   00:43:48   1411   805   168  
     101  ADAM CHAWKI                               BENJAMIN        M   00:43:53   1416   808   120  
     102  ANA MARIA MORENO DE HARO                  VETERANA        F   00:43:54   1418   610   108  
     103  PAOLA CHASMA JIMENEZ                      BENJAMIN        F   00:45:12   1499   663    81  
     104  M. LAURA JIMENEZ CORONADO                 SENIOR          F   00:45:14   1503   667   131  
     105  GEMMA SANCHEZ HERNANDEZ                   VETERANA        F   00:45:16   1504   668   118  
     106  PAULA P GONZALEZ                          ALEVIN          F   00:45:18   1506   670    83  
     107  LAURA REYES GONZALEZ                      BENJAMIN        F   00:45:19   1508   671    82  
     108  SORAYA CARMONA TRAST                      ALEVIN          F   00:45:31   1512   674    84  
     109  ALEJANDRO PICON GONZALEZ                  ALEVIN          M   00:45:32   1514   839    89  
     110  MA CARMEN GONZALEZ PALOMO                 VETERANA        F   00:45:35   1516   677   119  
     111  OSCAR ALBERTO CHAIMA GARGIULO             SENIOR          M   00:45:45   1520   841   169  
     112  JUAN PEDRO PAYA MARMOLEJO                 SENIOR          M   00:45:54   1526   844   170  
     113  MERCEDES BERMEJO TATO                     VETERANA        F   00:46:07   1534   690   120  
     114  CARLOS ARANDA LOZANO                      BENJAMIN        M   00:46:11   1538   847   128  
     115  ALVARO DEL POZO CLAVERO                   BENJAMIN        M   00:46:15   1541   848   129  
     116  MA PAZ LOZANO PEREZ                       SENIOR          F   00:46:21   1545   696   139  
     117  ANA BELEN ROMERO LUQUE                    SENIOR          F   00:46:23   1547   698   140  
     118  PABLO ARANDA LOZANO                       PREBENJAMIN     M   00:46:23   1548   850    80  
     119  PABLO PAYA ALCAZAR                        PREBENJAMIN     M   00:46:27   1551   852    81  
     120  ALVARO PAYA ALCAZAR                       PREBENJAMIN     M   00:46:27   1552   853    82  
     121  LIDIA ALCAZAR SOLER                       SENIOR          F   00:46:29   1553   700   141  
     122  LUCIA BAŅASCO ROMERO                      BENJAMIN        F   00:46:35   1557   703    86  
     123  ANTONIO ARANDA CARO                       SENIOR          M   00:46:35   1558   855   172  
     124  PEDRO BAŅASCO DE LA RUBIA                 VETERANO        M   00:46:36   1559   856   173  
     125  PEDRO JOSE EXPLIEGO BLANCO                VETERANO        M   00:46:41   1562   857   174  
     126  PEDRO EXPLIEGO BERMEJO                    BENJAMIN        M   00:46:41   1564   858   130  
     127  ENMA EXPLIEGO BERMEJO                     BENJAMIN        F   00:46:42   1565   707    88  
     128  LAURA FLORIACH RODRIGUEZ                  PREBENJAMIN     F   00:47:04   1587   721    86  
     129  SERGIO RODRIGUEZ FERNANDEZ                VETERANO        M   00:47:05   1590   868   176  
     130  YASMINE CHAWKI                            SENIOR          F   00:47:50   1617   741   154  
     131  FRANCISCO REYES MUŅOZ                     VETERANO        M   00:48:00   1624   881   180  
     132  ANA MARIA GONZALEZ FERNANDEZ              VETERANA        F   00:48:01   1625   744   129  
     133  ABEL GARCIA EXPOSITO                      SENIOR          M   00:48:16   1642   891   178  
     134  ABEL GARCIA LEIVA                         PREBENJAMIN     M   00:48:32   1650   894    96  
     135  HUGO MARTIN CORDERO                       PREBENJAMIN     M   00:48:35   1653   896    97  
     136  FRANCISCO MARTIN BERNAL                   VETERANO        M   00:48:45   1660   898   181  
     137  PENELOPE CORDERO ARGAMASILLA              SENIOR          F   00:48:49   1661   763   160  
     138  OLIVER DENIS RIOS                         VETERANO        M   00:51:07   1719   921   184  
     139  DANIELLA DENIS MARQUEZ                    BENJAMIN        F   00:51:08   1720   799    91  
     140  INMACULADA MARQUEZ VEGA                   SENIOR          F   00:51:09   1721   800   167  
     141  OLIVER DENIS MARQUEZ                      PREBENJAMIN     M   00:51:10   1722   922   104  
     142  SERGI FLORIACH RODRIGUEZ                  PREBENJAMIN     M   00:52:45   1782   945   111  
     143  VANESSA FLORIACH GONZALEZ                 SENIOR          F   00:52:46   1783   838   177  
     144  NOAH DOMINGUEZ GARRIDO                    PREBENJAMIN     M   00:53:01   1793   950   114  
     145  VIRGINIA GARRIDO SEGADO                   SENIOR          F   00:53:02   1794   844   180  
     146  EDUARDO DOMINGUEZ SOTO                    SUPERVETERANO   M   00:53:05   1796   951    60  
     147  CHLOE DOMINGUEZ GARRIDO                   BENJAMIN        F   00:53:07   1797   846    94  
     148  CELIA SANTOS CASADO                       BENJAMIN        F   00:53:15   1801   848    95  
     149  ADAM BAHHAD                               BENJAMIN        M   00:53:17   1802   954   140  
     150  ANDREA MARTINEZ SANCHEZ                   BENJAMIN        F   00:53:17   1803   849    96  
     151  ALI BAHHAD                                BENJAMIN        M   00:53:20   1806   955   141  
     152  ERIC SANTOS CASADO                        PREBENJAMIN     M   00:53:24   1810   958   115  
     153  MARIBEL SANCHEZ PEREZ                     SENIOR          F   00:53:27   1813   855   182  
     154  ISAAC SANTOS CASADO                       PREBENJAMIN     M   00:53:31   1819   961   117  
     155  VERONICA PEREZ ALCAZAR                    SENIOR          F   00:54:12   1832   868   189  
     156  SOFIA ALCONCHEL PEREZ                     PREBENJAMIN     F   00:54:13   1833   869   117  
     157  CLAUDIA ALCONCHEL PEREZ                   PREBENJAMIN     F   00:54:13   1834   870   118  

   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       009  CEIP MARAVILLAS               
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  FERNANDO ROMERO FREIRE                    INFANTIL        M   00:17:16     21    21     2  
       2  ALVARO MIGUEL GARCIA PASCUAL              CADETE          M   00:18:39     51    47     6  
       3  ALBERTO BLANCO                            JUNIOR          M   00:18:57     57    53     5  
       4  ADAN MORENO HADDU                         INFANTIL        M   00:19:51     74    69     8  
       5  LAURA CALVO DOMINGUEZ                     BENJAMIN        F   00:21:13    109    12     1  
       6  ENEAS PEREIRA TROYANO                     BENJAMIN        M   00:21:13    110    98     3  
       7  DANUIEL BLANCO                            VETERANO        M   00:22:11    135   118    23  
       8  ALEX BLANCO                               ALEVIN          M   00:22:17    139   121    13  
       9  HUGO VILLAR ESPEJO                        INFANTIL        M   00:22:36    156   135    15  
      10  CLAUDIA SALASVALLEJO                      ALEVIN          F   00:22:43    160    22     1  
      11  MARIAM GONZALEZ LLANMBRICH                ALEVIN          F   00:22:44    161    23     2  
      12  AARON MORENO HADDU                        PREBENJAMIN     M   00:23:10    179   151     3  
      13  ALBA CALVO DOMINGUEZ                      PREBENJAMIN     F   00:23:13    182    29     1  
      14  ADRIANA JIMENEZ VELASCO                   ALEVIN          F   00:23:57    211    36     4  
      15  TERESA BALLESTERO CHICA                   INFANTIL        F   00:25:06    251    50     5  
      16  MARTA GARCIA FERNANDEZ                    CADETE          F   00:25:11    255    52     8  
      17  MARIA GARRIDO MARTIN                      CADETE          F   00:25:37    281    58     9  
      18  RAMON QUIROS CASANOVA                     VETERANO        M   00:25:44    286   228    45  
      19  GUILLERMO ALVARADO RAMIREZ                ALEVIN          M   00:25:47    289   230    19  
      20  BERTA SALAS VALLEJO                       BENJAMIN        F   00:26:50    336    77     5  
      21  LUCIA GONZALEZ MARTINEZ                   INFANTIL        F   00:27:43    363    87    10  
      22  DARIO PARADAS LOPEZ                       ALEVIN          M   00:28:32    400   295    34  
      23  JAIRO PARADAS LOPEZ                       ALEVIN          M   00:28:38    414   305    36  
      24  VIOLETA MARTIN RODRIGUEZ                  CADETE          F   00:28:43    420   112    15  
      25  LUA PEREIRA TROYANO                       PREBENJAMIN     F   00:28:55    435   116     5  
      26  JAIME MUŅOZ MARTINEZ                      BENJAMIN        M   00:29:23    473   347    33  
      27  OLGA ALVARADO RAMIREZ                     BENJAMIN        F   00:30:25    526   155    17  
      28  RAFAEL CAMPOS DE LA TORRE                 VETERANO        M   00:30:34    549   384    72  
      29  OLIVER MARTIN VALVERDE                    INFANTIL        M   00:30:55    578   404    48  
      30  ANA OLMEDA MARTIN                         BENJAMIN        F   00:32:14    661   204    21  
      31  CLAUDIA CORDABA                           INFANTIL        F   00:32:51    695   218    19  
      32  CARLA SANTOS LOPEZ                        ALEVIN          F   00:32:54    698   219    20  
      33  CANDELA SANTOS LOPEZ                      PREBENJAMIN     F   00:33:00    705   223    14  
      34  BLANCA RODRIGUEZ RIO                      BENJAMIN        F   00:33:11    719   230    25  
      35  CARLOS BAUTISTA DOMINGUEZ                 BENJAMIN        M   00:33:47    749   503    59  
      36  BEATRIZ LEVSCHENCO                        CADETE          F   00:35:30    869   305    32  
      37  MARTA HERNANDEZ JIMENEZ                   ALEVIN          F   00:35:36    874   308    30  
      38  MARIA CONCEPCION SALAS GAMBERO            VETERANA        F   00:36:31    923   334    63  
      39  AIDA SENCIC                               JUNIOR          F   00:36:38    933   340    13  
      40  MANUELA GARCIA SANCHEZ                    INFANTIL        F   00:36:39    935   341    35  
      41  CLARA JAGEMANN                            BENJAMIN        F   00:37:56   1034   398    46  
      42  ARITZ OLALDE RUA                          BENJAMIN        M   00:38:05   1052   644    89  
      43  ANGELES ESPEJO                            VETERANA        F   00:38:36   1094   432    79  
      44  ANTONIO ROMERO MINGUEZ                    PREBENJAMIN     M   00:38:50   1106   670    49  
      45  ALVARO VICTORIA BECERRA                   PREBENJAMIN     M   00:39:02   1117   676    50  
      46  PASTORA GERMADE CARMONA                   ALEVIN          F   00:39:46   1162   465    53  
      47  GABRIEL MARTINEZ PEREZ                    PREBENJAMIN     M   00:40:01   1182   707    55  
      48  PABLO MARTINEZ TRINIDAD                   SENIOR          M   00:40:06   1189   711   139  
      49  ELENA ROMERO MINGUEZ                      BENJAMIN        F   00:40:17   1202   485    56  
      50  MARTINA DOMINGUEZ                         PREBENJAMIN     F   00:40:36   1216   491    51  
      51  MARTA CORREAL APARICIO                    PREBENJAMIN     F   00:40:40   1220   493    52  
      52  JAVIER CORREAL APARICIO                   PREBENJAMIN     M   00:40:43   1225   729    56  
      53  ARES RODRIGUEZ BLANCO                     BENJAMIN        M   00:41:06   1256   746   112  
      54  PATRICIA MARIA PINTADO MARTIN             SENIOR          F   00:41:08   1259   513   108  
      55  ERIYX RODRIGUEZ BLANCO                    PREBENJAMIN     M   00:41:12   1263   748    61  
      56  ALEJANDRO OLMEDA MARTIN                   CADETE          M   00:41:41   1296   757    54  
      57  LYDIA GARCIA SANCHEZ                      JUNIOR          F   00:42:25   1348   567    20  
      58  SILVIA GARRIDO RIOS                       PREBENJAMIN     F   00:43:08   1368   581    64  
      59  ELENA VICTORIA BECERRA                    BENJAMIN        F   00:44:20   1431   618    77  
      60  CLAUDIA GUEVARA LANERO                    CADETE          F   00:44:53   1468   641    50  
      61  CELIA ESTEPA DIAZ                         BENJAMIN        F   00:46:25   1550   698    83  
      62  LEON LEVSCHENCO                           PREBENJAMIN     M   00:46:51   1572   860    84  
      63  CARMEN ROMERO SAN EMETERIO                CADETE          F   00:47:59   1623   742    62  
      64  PAULA RODRIGUEZ PADILLA                   CADETE          F   00:48:07   1631   745    64  
      65  PAULA GARCIA ORTIGOSA                     CADETE          F   00:48:11   1637   749    65  
      66  HECTOR MANUEL GARCIA SUAREZ               ALEVIN          M   00:49:35   1679   906    95  
      67  LUANA JAGEMANN                            PREBENJAMIN     F   00:49:38   1681   775    93  
      68  LIDIA MURILLO GARCIA                      SENIOR          F   00:50:19   1690   780   164  
      69  ARIADNA PEREZ MURILLO                     PREBENJAMIN     F   00:50:20   1691   781    95  
      70  FRANCISCO GINES PEREZ CISNEROS            SENIOR          M   00:50:21   1692   911   183  
      71  IKER PEREZ MURILLO                        PREBENJAMIN     M   00:50:24   1694   913   101  
      72  ALEJANDRA JIMENEZ VELASCO                 INFANTIL        F   00:51:36   1729   805    76  
      73  MARTA LOPEZ CORROBLES                     CADETE          F   00:52:40   1781   836    75  
   
   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       010  CEIP MARIANA PINEDA           
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  MANUEL FERNANDEZ LEON                     SENIOR          M   00:19:11     60    56    18  
       2  GAEL LUQUE RUIZ                           ALEVIN          M   00:20:39     94    85     8  
       3  ESTEBAN LUQUE BIDRON                      VETERANO        M   00:21:44    120   106    22  
       4  HUGO MANUEL FERNANDEZ GARCIA              ALEVIN          M   00:21:49    125   109    12  
       5  FELIPE RUIZ GAMBERO                       INFANTIL        M   00:28:53    430   316    41  
       6  JOSE KARL GUZMAN FROLICH                  ALEVIN          M   00:28:57    440   322    37  
       7  DIEGO CANO ZARAGOZA                       PREBENJAMIN     M   00:29:08    452   329    10  
       8  DIEGO CANO SALCEDO                        SENIOR          M   00:29:09    454   331    69  
       9  ALVARO REOLID GARCIA                      BENJAMIN        M   00:30:04    503   363    36  
      10  RAYAN GAMBERO CHATT                       PREBENJAMIN     M   00:30:44    560   390    14  
      11  PAOLO RUIZ GAMBERO                        BENJAMIN        M   00:30:45    562   392    41  
      12  GONZALO GIL-DELGADO                       PREBENJAMIN     M   00:31:27    612   426    18  
      13  DARIO REOLID GARCIA                       ALEVIN          M   00:31:46    640   442    58  
      14  NANCY LUACES                              VETERANA        F   00:33:37    741   246    43  
      15  LEONEL LUACES                             VETERANO        M   00:33:37    742   496    98  
      16  TESSA LUACES DE FAZIO                     INFANTIL        F   00:35:11    839   288    31  
      17  PAULA JIMENEZ VIOTA                       ALEVIN          F   00:35:11    840   289    25  
      18  JACOBO JIMENEZ TURNES                     SENIOR          M   00:35:13    842   552   106  
      19  LUIS GIL-DELGADO                          BENJAMIN        M   00:38:41   1099   663    95  
      20  WILLIAN GERONA PRIETO                     SENIOR          M   00:38:46   1103   666   132  
      21  IZAN GERONA PRIETO                        BENJAMIN        M   00:40:51   1240   734   110  
      22  ENRIQUE GERONA SAN SEGUNDO                SUPERVETERANO   M   00:40:52   1243   736    41  
      23  DARIO MERINO RUEDA                        PREBENJAMIN     M   00:41:04   1253   742    60  
      24  MARIA JIMENEZ GUTIERREZ                   BENJAMIN        F   00:43:14   1372   584    73  
      25  ISABEL GUTIERREZ JIMENEZ                  SENIOR          F   00:43:15   1374   586   118  
      26  MERIXELL CASADO SAAVEDRA                  ALEVIN          F   00:43:31   1393   596    73  
      27  ALMUDENA DE LA CUERDA DE PEDRAZA          ALEVIN          F   00:44:24   1437   623    77  
      28  RICARDO REOLID SANCHEZ                    VETERANO        M   00:44:37   1451   820   169  
      29  LUAN MANTEIGA LIBERA                      PREBENJAMIN     M   00:44:38   1452   821    74  
      30  MIRIAN LEIVA ROLDAN                       SENIOR          F   00:46:20   1544   695   138  
      31  CLAUDIA ENRIQUEZ MONTILLA                 BENJAMIN        F   00:46:22   1546   697    83  
      32  ANDRES LARA QUESADA                       SUPERVETERANO   M   00:50:54   1713   919    56  
      33  MARCOS TRUJILO                            PREBENJAMIN     M   00:52:47   1784   946   112  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       011  CEIP MIGUEL HERNANDEZ         
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  HARVEY TILSTON                            ALEVIN          M   00:30:38    553   386    48  
       2  FRANCISCO SALAS GALLEGO                   ALEVIN          M   00:33:48    750   503    65  
       3  ULISES RINCON PACHECO                     PREBENJAMIN     M   00:37:28    985   617    42  
       4  AFRICA RINCON PACHECO                     BENJAMIN        F   00:37:29    988   370    43  
       5  DANIELA GRANDE GALVEZ                     BENJAMIN        F   00:37:38   1006   382    44  
       6  SOFIA FERNANDEZ PRADO                     ALEVIN          F   00:37:39   1009   384    41  
       7  BARBARA GRANDE GALVEZ                     INFANTIL        F   00:37:49   1021   390    46  
       8  SARA REY GUILLEN                          PREBENJAMIN     F   00:47:33   1602   728    87  
       9  AITANA GUILLEN FERNANDEZ                  ALEVIN          F   00:47:35   1604   730    85  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       012  CEIP POETA SALVADOR RUEDA     
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  DANIEL GASPAR                             BENJAMIN        M   00:22:38    157   135     4  
       2  NICOLAS BLANCO CASTILLO                   PREBENJAMIN     M   00:22:40    159   137     1  
       3  RUBEN JIMENEZ                             BENJAMIN        M   00:25:11    256   203    12  
       4  NAH BOUDA                                 ALEVIN          M   00:25:56    300   237    22  
       5  AITANA BLANCO                             BENJAMIN        F   00:26:19    321    72     5  
       6  ALEJANDRO BEJAR                           BENJAMIN        M   00:27:37    358   272    22  
       7  ANGEL REYES                               ALEVIN          M   00:29:03    448   327    40  
       8  JOSE MARIA RUIZ                           ALEVIN          M   00:29:14    461   337    41  
       9  GABRIELA MELERO                           BENJAMIN        F   00:29:20    470   127    14  
      10  RAQUEL GONZALEZ                           BENJAMIN        F   00:30:24    523   154    16  
      11  ANGELA BARRANCO                           ALEVIN          F   00:30:32    545   165    11  
      12  SAMUEL BENITEZ PAVO                       PREBENJAMIN     M   00:31:43    637   439    20  
      13  PABLO TODARO                              BENJAMIN        M   00:32:22    666   459    50  
      14  MIGUEL FERNANDEZ                          BENJAMIN        M   00:32:32    672   464    51  
      15  PAULA REIZABAL                            BENJAMIN        F   00:32:35    676   209    23  
      16  MARTA MARTIN                              ALEVIN          F   00:32:43    683   214    18  
      17  VALERIA MAZUR                             BENJAMIN        F   00:32:45    687   216    24  
      18  ANTONIO GONZALEZ                          ALEVIN          M   00:32:46    688   472    62  
      19  ANA GONZALEZ                              ALEVIN          F   00:32:50    692   217    19  
      20  JAVIER GONZALEZ                           BENJAMIN        M   00:33:50    752   505    59  
      21  ELOISA CAMINO                             ALEVIN          F   00:34:11    777   258    21  
      22  CLAUDIO RODRIGUEZ                         ALEVIN          M   00:34:41    805   537    68  
      23  ISABEL M. BLANCO CONSUEGRA                PREBENJAMIN     F   00:34:50    820   277    19  
      24  IVAN JIMENEZ CEBRIAN                      PREBENJAMIN     M   00:35:26    866   562    37  
      25  DAVID SALGUEIRO                           BENJAMIN        M   00:35:34    872   565    72  
      26  ADRIAN ANTONIO RODRIGUEZ                  BENJAMIN        M   00:36:07    896   578    75  
      27  NICOLE VICO                               BENJAMIN        F   00:36:22    909   327    37  
      28  MANUELA JIMENEZCEBRIAN                    PREBENJAMIN     F   00:36:45    946   351    31  
      29  VICTOR BEJAR JIMENEZ                      PREBENJAMIN     M   00:37:36   1000   623    43  
      30  PATRICIA RAMIREZ                          BENJAMIN        F   00:37:45   1016   387    46  
      31  FATIMA EL MERROUN                         ALEVIN          F   00:38:00   1042   405    46  
      32  JOSE CARLOS ARJONA                        BENJAMIN        M   00:38:20   1073   650    91  
      33  JUAN JOSE MARIN                           ALEVIN          M   00:38:24   1079   653    76  
      34  FRANCISCO JESUS MARIN                     BENJAMIN        M   00:38:24   1080   654    92  
      35  JAVIER DE LA CUERDA                       ALEVIN          M   00:39:08   1120   676    78  
      36  ABRAHAN MARQUEZ FONTIVERO                 CADETE          M   00:39:33   1138   684    51  
      37  JOSE JAVIER MORENO                        BENJAMIN        M   00:39:40   1150   691   100  
      38  DARIO JURADO                              ALEVIN          M   00:39:41   1151   692    81  
      39  ABRAHAN ALEJANDRO GOMEZ                   BENJAMIN        M   00:39:42   1153   693   101  
      40  PAULA BRAVO SERRANO                       BENJAMIN        F   00:39:50   1168   471    54  
      41  MARIA TRIGUEROS CLAVERIAS                 PREBENJAMIN     F   00:40:40   1221   495    53  
      42  SOFIA CAMARZANA LEAL                      PREBENJAMIN     F   00:41:00   1249   511    55  
      43  SEBASTIAN MERINO LOPEZ                    VETERANO        M   00:41:05   1255   744   154  
      44  JULIA RUEDA CORPAS                        VETERANA        F   00:41:08   1257   512    94  
      45  JOSE MANUEL GUTIERREZ                     ALEVIN          M   00:41:39   1291   755    85  
      46  DAVID LOPEZ                               ALEVIN          M   00:43:11   1371   788    87  
      47  CANDELA FUENTES                           BENJAMIN        F   00:43:15   1373   585    74  
      48  CAMILO FUENTES                            ALEVIN          M   00:43:17   1375   789    88  
      49  SANTIAGO GONZALEZ                         BENJAMIN        M   00:44:57   1473   828   126  
      50  ALBA MARTIN                               ALEVIN          F   00:45:07   1490   657    80  
      51  JORGE CASADO                              BENJAMIN        M   00:45:37   1518   840   127  
      52  LUCIA DEL CARMEN PEŅA                     BENJAMIN        F   00:46:39   1561   705    87  
      53  AINARA ESPINOSA                           BENJAMIN        F   00:49:14   1672   771    90  
      54  ABRIL RUBIO DEL POZO                      PREBENJAMIN     F   00:54:05   1828   865   116  
      55  NACHO RUBIO DEL POZO                      PREBENJAMIN     M   00:54:08   1831   964   118  
      56  DAVID CALVO                               BENJAMIN        M   00:54:36   1840   966   143  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       013  COLEGIO TORREQUEBRADA         
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  NICK BELLISARIO                           SENIOR          M   00:20:10     83    78    21  
       2  JOSE MARTINEZ                             VETERANO        M   00:21:14    112    99    19  
       3  JAIME MARTINEZ                            ALEVIN          M   00:22:23    147   127    14  
       4  CHRIS GREEN                               SENIOR          M   00:22:44    162   138    35  
       5  ELISA PEREZ ALVAREZ                       SENIOR          F   00:23:16    187    31     8  
       6  ALEJANDRO BOY GARCIA                      BENJAMIN        M   00:25:28    269   213    14  
       7  PABLO BOY CARMONA                         VETERANO        M   00:25:28    270   214    43  
       8  NICOLAS FERRER                            ALEVIN          M   00:25:49    290   230    20  
       9  MIGUEL FERRER                             VETERANO        M   00:25:56    298   235    46  
      10  MITCHEN CARLING                           BENJAMIN        M   00:26:23    324   252    20  
      11  EMILIO CURIEL RIVERA                      VETERANO        M   00:28:54    431   317    60  
      12  PILI GARCIA GOMEZ                         VETERANA        F   00:29:18    467   126    21  
      13  EMILIO CURIEL RIVERA                      BENJAMIN        M   00:30:28    535   375    38  
      14  NICOLAS BELHASSEN                         PREBENJAMIN     M   00:31:01    584   407    16  
      15  GREGORY BELHASSEN                         VETERANO        M   00:31:10    592   412    77  
      16  JAVI GARCIA GARCIA                        ALEVIN          M   00:31:45    638   440    57  
      17  ROCIO GUTIERREZ CAŅIZAS                   CADETE          F   00:31:49    643   199    21  
      18  ALEJANDRO GOMEZ                           ALEVIN          M   00:31:51    645   446    59  
      19  ANDREAS MORAL MANRIQUE                    BENJAMIN        M   00:33:04    708   482    53  
      20  CARLOS MORAL                              BENJAMIN        M   00:33:06    712   486    54  
      21  CLARA BOY GARCIA                          INFANTIL        F   00:33:57    761   251    24  
      22  LUCIA NAVARRO GARCIA                      INFANTIL        F   00:34:06    773   257    25  
      23  ALEJANDRA DE INES TANCO                   ALEVIN          F   00:34:15    779   259    22  
      24  SEREDERIQUE HARNBOSTEL                    VETERANA        F   00:34:38    800   267    48  
      25  ALEXIA ROCA                               BENJAMIN        F   00:35:16    850   294    34  
      26  LORENZO GOMEZ BEATY                       VETERANO        M   00:37:43   1011   627   126  
      27  ADRIAN RAMOS ALARMEN                      BENJAMIN        M   00:38:05   1051   642    87  
      28  CARLOTA HERREROS                          ALEVIN          F   00:39:51   1169   472    56  
      29  ALAN MONOLO HERREROS                      BENJAMIN        M   00:39:52   1171   699   102  
      30  MILLY COOK BRENNEN                        BENJAMIN        F   00:40:46   1230   500    59  
      31  AURORA ARAGON FERNANDEZ                   BENJAMIN        F   00:40:47   1233   502    60  
      32  ROCIO FERNANDEZ TEXEIRA                   SENIOR          F   00:40:49   1235   504   103  
      33  MARINA SUAREZ GARCIA                      INFANTIL        F   00:40:55   1244   508    53  
      34  DIEGO BARRANCO PALMA                      VETERANO        M   00:41:05   1254   743   153  
      35  NATALIA DOMINGUEZ                         CADETE          F   00:41:13   1265   518    42  
      36  YLLANA WALNER                             INFANTIL        F   00:41:24   1275   526    56  
      37  MIRA MARSHALL                             INFANTIL        F   00:41:28   1281   530    57  
      38  ALBA ALVAREZ RUIZ                         CADETE          F   00:41:36   1287   535    43  
      39  CARLOTA BELHASSEN                         INFANTIL        F   00:41:38   1290   536    59  
      40  REBECA MARTIN SANCHEZ                     ALEVIN          F   00:41:39   1293   538    65  
      41  DANA CRUZ CORRALES                        ALEVIN          F   00:41:40   1294   539    66  
      42  RICARDO MACIAS ALAMEDA                    INFANTIL        M   00:41:44   1303   758    68  
      43  LEANNE CARLING                            SENIOR          F   00:42:07   1333   560   115  
      44  BLAIRE ANN CARLING                        PREBENJAMIN     F   00:42:07   1334   561    61  
      45  MARINA BARRANCO NESTARE                   BENJAMIN        F   00:43:46   1405   601    75  
      46  MARTA BARRANCO NESTARES                   PREBENJAMIN     F   00:43:47   1409   605    69  
      47  CELIA BELHASSEN                           ALEVIN          F   00:44:52   1465   640    79  
      48  ISABELLA CANO                             CADETE          F   00:45:58   1528   684    54  
      49  LUCIA SIMARRO                             CADETE          F   00:46:00   1530   686    56  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       014  IES AL BAYTAR                 
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  ALEJANDRO GONZALEZ MUŅOZ                  INFANTIL        M   00:18:11     37    34     4  
       2  JOSE FRANCISCO ARTACHO MARTIN             CADETE          M   00:18:24     41    38     5  
       3  LUIS MIGUEL PEINADO PEREZ                 CADETE          M   00:19:20     65    60     8  
       4  ALEJANDRA HIDALGO MERINO                  INFANTIL        F   00:20:23     88     8     2  
       5  JORGE TORRES SANCHEZ                      CADETE          M   00:20:59    105    94    15  
       6  MANUEL GONZALEZ GOMEZ                     SENIOR          M   00:21:12    108    97    26  
       7  CHAKER ACHAHBAR                           JUNIOR          M   00:21:41    119   105     9  
       8  DAVID PUSTEJOUSKY CARRILLO                INFANTIL        M   00:22:06    131   114    13  
       9  PABLO NICOLAS MACIAS IGLESIAS             INFANTIL        M   00:22:13    136   118    14  
      10  JOSE PABLO GARCIA LUQUE                   CADETE          M   00:22:29    152   131    17  
      11  JORGE CAMINO PICHACO                      CADETE          M   00:22:31    153   132    18  
      12  GABRIEL LOPEZ RUIZ                        CADETE          M   00:23:23    196   162    21  
      13  ANTONIO CANO                              JUNIOR          M   00:23:25    199   165    12  
      14  MANUEL GONZALEZ GOMEZ                     SENIOR          M   00:24:17    221   179    42  
      15  ALVARO MOLINA VARA                        CADETE          M   00:24:19    223   181    23  
      16  DANIEL BULNES                             INFANTIL        M   00:24:40    230   187    20  
      17  ANTONIO VAZQUEZ                           JUNIOR          M   00:24:40    231   188    14  
      18  CARLOS HIDALGO MERINO                     JUNIOR          M   00:24:51    238   192    15  
      19  MOHAMED BERRIYA                           CADETE          M   00:24:55    241   195    24  
      20  FAHD HAMIDALLH                            INFANTIL        M   00:25:10    253   201    22  
      21  KLIM ZAVINALOV                            CADETE          M   00:25:10    254   202    25  
      22  NATLYA ZAVIYALOVA                         SENIOR          F   00:25:16    264    55    15  
      23  MARCOS MORAL FENECH                       INFANTIL        M   00:25:29    272   216    26  
      24  SERGIO MUŅOZ CUADRA                       SENIOR          M   00:25:34    279   222    48  
      25  MANUEL GUTIERREZ URBANO                   INFANTIL        M   00:25:57    301   238    29  
      26  ISMAEL BENABDERRAHMAN                     INFANTIL        M   00:27:22    347   263    34  
      27  JAVIER CASTANEDO PICHACO                  INFANTIL        M   00:27:24    350   265    35  
      28  SERGIO JIMENEZ RUIZ                       INFANTIL        M   00:27:45    365   276    37  
      29  PAULA PICON GONZALEZ                      CADETE          F   00:27:58    381    96    13  
      30  ANGELA MACIAS IGLESIAS                    CADETE          F   00:28:33    403   107    14  
      31  VICTOR CUETO PERCIO                       CADETE          M   00:28:57    438   321    30  
      32  MARIA LOPEZ PRADAS                        INFANTIL        F   00:29:15    463   125    12  
      33  SALVADOR AGUILAR ROMERO                   CADETE          M   00:29:16    465   340    31  
      34  JUAN LEIVA LOZANO                         JUNIOR          M   00:29:23    472   345    20  
      35  LAURA RUEDA CANALES                       INFANTIL        F   00:29:49    498   136    13  
      36  LETICIA TRIVIŅO CUADRA                    JUNIOR          F   00:29:55    500   138     9  
      37  LOLI CUADRA MARTIN                        VETERANA        F   00:30:15    510   145    25  
      38  AMANDA PEINADO GARCIA                     INFANTIL        F   00:30:31    542   163    16  
      39  VINCEN KIEVIT                             CADETE          M   00:30:39    554   387    37  
      40  DOMINIK JAC DEBOSZ                        INFANTIL        M   00:31:07    589   410    49  
      41  MANUEL GARCIA IGLESIAS                    CADETE          M   00:31:10    591   411    38  
      42  ANTONIO REINO RUBIA                       CADETE          M   00:32:09    658   455    40  
      43  KEVIN MONTEALEGRE ROJO                    CADETE          M   00:32:28    670   462    41  
      44  MOUSTAPHA SARR DIALLO                     CADETE          M   00:32:45    686   471    43  
      45  GABRIEL DE SOUSA SANTOS                   JUNIOR          M   00:32:50    691   475    23  
      46  DIEGO LEIVA LOZANO                        JUNIOR          M   00:32:50    694   476    24  
      47  PEPE SOLIS FERRETE                        VETERANO        M   00:32:59    703   480    94  
      48  PEPE SOLIS CUADRA                         PREBENJAMIN     M   00:33:00    704   481    26  
      49  GERMAN SILVA GOMEZ                        JUNIOR          M   00:33:04    709   483    25  
      50  SALVADOR AGUILAR OŅATE                    VETERANO        M   00:33:09    716   487    97  
      51  ELENA AGUILAR ROMERO                      INFANTIL        F   00:33:10    718   230    22  
      52  PABLO FERNANDEZ SANCHEZ                   INFANTIL        M   00:33:16    727   491    52  
      53  ISABEL GOMEZ DOMINGUEZ                    SUPERVETERANA   F   00:33:17    729   238    16  
      54  HECTOR MORENO HIDALGO                     BENJAMIN        M   00:34:33    795   531    65  
      55  SONIA HIDALGO                             VETERANA        F   00:34:35    796   265    47  
      56  PAULA MARTIN CORDERO                      INFANTIL        F   00:34:35    797   266    27  
      57  RAFA ROMO GONZALEZ                        SENIOR          M   00:34:40    804   536   102  
      58  CRISTINA RUD                              CADETE          F   00:35:30    868   305    31  
      59  ANASTASIA TYKHONENKOVA                    INFANTIL        F   00:35:51    884   313    33  
      60  LUCIA MORENO SANCHEZ                      CADETE          F   00:36:09    898   319    35  
      61  GERMAN QUIROS MURIEL                      CADETE          M   00:36:31    922   588    47  
      62  LOLA ARTACHO MARTIN                       JUNIOR          F   00:36:54    958   355    14  
      63  MARIA DOLORES ROMERO CUENCA               VETERANA        F   00:37:32    995   375    68  
      64  SUSANA CORONADO YUSTE                     INFANTIL        F   00:37:32    996   376    43  
      65  SARA QERACH                               CADETE          F   00:38:11   1059   413    36  
      66  YAIZA GAYA CANDEAS                        CADETE          F   00:38:13   1061   415    37  
      67  AUXI CUADRA MARTIN                        SUPERVETERANA   F   00:39:05   1118   443    27  
      68  ARACELI CUADRA MARTIN                     VETERANA        F   00:39:05   1119   444    83  
      69  AXEL EZEQUIEL MORA                        CADETE          M   00:39:36   1144   686    52  
      70  YASMINA RACHID MOHAMED                    JUNIOR          F   00:42:01   1328   559    17  
      71  KENZA ELQACEM LABROUSSE                   INFANTIL        F   00:43:07   1367   581    61  
      72  ELODY DEHEYN RODRIGUEZ                    CADETE          F   00:45:09   1493   659    51  
      73  CARMEN GAMBERO SUAREZ                     CADETE          F   00:45:10   1496   660    52  
      74  NATALIN PLA PEREIRA                       JUNIOR          F   00:45:11   1497   661    21  
      75  ELENA FERNANDEZ CABALLERO                 CADETE          F   00:45:12   1500   664    53  
      76  ANA ARENAS                                JUNIOR          F   00:45:13   1501   665    23  
      77  GHALEB HASAN PEREA                        INFANTIL        M   00:47:58   1622   880    74  
      78  ALBA LEON PICHACO                         CADETE          F   00:48:41   1657   760    68  
      79  WASSIMA FAILALI FAKKAK                    CADETE          F   00:48:42   1659   762    69  
      80  M. CAMILLA DUQUE GUITIERREZ               CADETE          F   00:51:41   1732   808    74  
      81  ANA BULNES ROLDAN                         INFANTIL        F   00:51:54   1741   813    77  
      82  PAULA ARANDA LOPEZ                        INFANTIL        F   00:51:55   1744   815    78  
      83  ADRIANA AREVALO                           INFANTIL        F   00:51:56   1746   817    79  
      84  NEREA MONTAŅEZ                            INFANTIL        F   00:51:57   1747   818    80  
      85  IVO LEANDRO GOMEZ                         CADETE          M   00:52:39   1780   944    57  
      86  ALEJANDRA LUQUE GUTIERREZ                 INFANTIL        F   00:53:23   1809   852    81  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       015  IES ARROYO DE LA MIEL         
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  ALVARO BRAVO ESCARDO                      CADETE          M   00:18:56     56    52     7  
       2  JAVIER LOPEZ DELGADO                      CADETE          M   00:22:18    140   121    16  
       3  JUAN BAENA CANTILLO                       SUPERVETERANO   M   00:22:20    143   124    12  
       4  PAULA SANZ FERNANDEZ                      CADETE          F   00:24:12    216    39     5  
       5  SARON ABDELKADER GUILLEN                  JUNIOR          M   00:24:18    222   180    13  
       6  ADAM AADNANI BENABDELKHALAK               INFANTIL        M   00:25:31    275   219    27  
       7  NATALIA TORRES CARABARI                   INFANTIL        F   00:26:15    319    71     7  
       8  SUSANA GOMEZ GOMEZ                        JUNIOR          F   00:26:40    335    77     4  
       9  LARA RUIZ GORMAZ                          CADETE          F   00:27:46    366    90    12  
      10  MARTA RUIZ GORMAZ                         JUNIOR          F   00:28:29    397   106     5  
      11  JESUS VERDEJO GALAN                       JUNIOR          M   00:28:29    398   292    19  
      12  MIRIAM MELLAH PADILLA                     CADETE          F   00:28:55    433   115    16  
      13  M.CARMEN MARIN BARRANQUERO                INFANTIL        F   00:29:13    460   124    11  
      14  FELICIA LARSON ASP                        JUNIOR          F   00:29:53    499   137     8  
      15  EDUARDO DE LOS RIOS CAMPOS                INFANTIL        M   00:31:41    634   436    50  
      16  CHRISTIAN SANCHEZ VAZQUEZ                 JUNIOR          M   00:31:42    635   437    22  
      17  MARIO MARTIN CALVO                        CADETE          M   00:32:41    681   469    42  
      18  MONICA TORRES CULBALI                     INFANTIL        F   00:32:59    702   223    20  
      19  SOFIA VEGAS RODRIGUEZ                     CADETE          F   00:34:42    809   271    29  
      20  FRANCISCO ARRONS RUZ                      JUNIOR          M   00:36:52    957   603    29  
      21  ROCIO DE LOS RIOS CAMPOS                  JUNIOR          F   00:37:31    994   374    16  
      22  ALMUDENA PEŅA LARSEU                      CADETE          F   00:39:20   1127   450    39  
      23  SUKAINA AMAL ATAARABT                     CADETE          F   00:39:24   1128   451    40  
      24  PABLO MARTINEZ                            BENJAMIN        M   00:39:36   1145   687    98  
      25  DANIEL LUQUE FONTIVERO                    JUNIOR          M   00:39:47   1163   697    30  
      26  LYDIA PERAL                               SENIOR          F   00:39:48   1165   468    97  
      27  ARIADNA HORCAJADA ESTEVEZ                 INFANTIL        F   00:39:49   1167   470    51  
      28  GUILLERMKO GONZALO SALAS                  CADETE          M   00:40:23   1208   719    53  
      29  SANDRO NAVARRO CARRILLO                   INFANTIL        M   00:41:46   1309   762    70  
      30  AINHOA BLANCO ALARCON                     CADETE          F   00:41:58   1325   556    44  
      31  LUCAS SANCHEZ                             ALEVIN          M   00:47:55   1620   878    90  
      32  MANUEL SANCHEZ                            VETERANO        M   00:47:56   1621   879   179  
      33  LORENA MARTIN MURO                        CADETE          F   00:48:26   1647   755    67  
      34  MAR SALAS GALLEGO                         INFANTIL        F   00:50:37   1708   792    75  
      35  ASMA TAMARTI                              JUNIOR          F   00:51:58   1748   819    26  
      36  LAURA SILVA MARTIN                        JUNIOR          F   00:51:59   1750   820    27  
      37  CHARLY SANTIAGO OTERO                     JUNIOR          M   00:52:01   1753   932    32  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       016  IES BENALMADENA               
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  ALEXIS GUERRERO                           CADETE          M   00:20:43     95    86    14  
       2  DARIO ALGECIRAS CASTILLO                  CADETE          M   00:23:32    202   168    22  
       3  ALEJANDRO LOSADA GONZALEZ                 INFANTIL        M   00:24:54    240   194    21  
       4  ALVARO LANGEN LOPEZ                       INFANTIL        M   00:25:15    262   208    23  
       5  FRANCISCO GARCIA ROQUE                    INFANTIL        M   00:28:36    408   301    39  
       6  JUAN MANUEL LOZANO AIDA                   INFANTIL        M   00:34:23    787   525    58  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       017  IES CERRO DEL VIENTO          
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  URSULA IRENE JURADO RUIZ                  INFANTIL        F   00:19:12     61     5     1  
       2  CARLOS JAVIER MARTIN RIVAS                JUNIOR          M   00:19:19     64    59     6  
       3  PABLO ALTOZANO GARCIA                     CADETE          M   00:19:22     66    61     9  
       4  NAILA GALVEZ MONTES                       INFANTIL        F   00:25:24    268    56     6  
       5  JORGE MORIEL DIAZ                         INFANTIL        M   00:29:12    459   336    44  
       6  ALEJANDRA MELERO MORIEL                   INFANTIL        F   00:32:50    693   218    18  
       7  NICOLAS MARTINEZ HEWITT                   INFANTIL        M   00:32:52    697   478    51  
       8  RUBEN RIOS ROMERO                         JUNIOR          M   00:33:41    746   499    26  
       9  ANA BELEN ENRIQUEZ CHUMACERO              INFANTIL        F   00:45:09   1492   658    69  
      10  SARA ARANDA LOPEZ                         INFANTIL        F   00:45:48   1521   680    71  
      11  ANA VALERIA MARTIN CHUMACERO              INFANTIL        F   00:45:53   1525   682    72  
      12  CARMEN CORTES GONZALEZ                    CADETE          F   00:47:35   1605   731    61  
      13  CRISTINA MUŅOZ GARCIA                     CADETE          F   00:48:24   1645   753    66  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       018  IES MARAVILLAS                
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  RONALD VOORST                             SUPERVETERANO   M   00:22:22    146   126    13  
       2  DANIEL MRTIN MARQUEZ                      ALEVIN          M   00:25:52    295   233    21  
       3  PABLO MARTIN MARQUEZ                      BENJAMIN        M   00:25:56    299   236    19  
       4  JULIETA SANCHEZ REDONDO                   INFANTIL        F   00:27:24    351    86     9  
       5  DANIEL SANTOS RECIO                       PREBENJAMIN     M   00:28:39    416   305     8  
       6  SUSANNE AGATA MAR DE RUIJETER             SENIOR          F   00:30:35    550   167    42  
       7  INMACULADA RECIO MORILLO                  SENIOR          F   00:34:05    771   256    63  
       8  LARA FERNANDEZ GARCIA                     BENJAMIN        F   00:37:58   1038   402    48  
       9  SALMA MANASRAH                            BENJAMIN        F   00:41:44   1302   545    64  
      10  LUIS ALARCON ARROYO                       INFANTIL        M   00:41:45   1305   760    69  
      11  IRENE DE LA CUERDA DIAZ                   JUNIOR          F   00:42:11   1338   563    18  
      12  LAURA GALISTEO ALBILLOS                   CADETE          F   00:44:34   1448   629    47  
      13  GIUELIANA RUOCCO ELESSIO                  ALEVIN          F   00:47:44   1614   738    87  
      14  LETICIA GUERRENO MUŅOZ                    JUNIOR          F   00:48:37   1654   758    24  
      15  LUCIA FERNANDEZ GARCIA                    PREBENJAMIN     F   00:54:36   1839   874   120  


   34 CARRERA URBANA DEL PAVO                   CLASIFICACION POR CENTROS       019  IES POETAS ANDALUCES          
========================================================================================================================
  PUESTO  NOMBRE                                    CATEGORIA       S   TIEMPO     ABS.  SEX.  CAT.
========================================================================================================================
       1  SALVADOR PEREZ SANCHEZ                    JUNIOR          M   00:16:03      9     9     2  
       2  AMINE KADDORI                             CADETE          M   00:18:07     35    33     3  
       3  MOHAMED KADDOURI                          CADETE          M   00:18:15     39    36     4  
       4  JORGE ANTONIO VILLODRES LORENTE           SENIOR          M   00:18:27     43    40    14  
       5  RAUL DE LA ROSA RUIZ                      SENIOR          M   00:18:28     44    41    15  
       6  DANIEL MALDONADO LUQUE                    CADETE          M   00:19:58     78    73    11  
       7  SERGIO PAEZ SUAREZ                        CADETE          M   00:19:59     79    74    12  
       8  DIAE RUIZ RHAITI                          CADETE          F   00:20:14     85     6     1  
       9  LEANDRO LEONEL GAUNA MORENO               CADETE          M   00:20:27     90    82    13  
      10  NADINA ZOE TUŅON CUESTAS                  CADETE          F   00:20:54    101    11     3  
      11  ABDELKRIM OUTIANE                         INFANTIL        M   00:22:49    165   141    16  
      12  HUGO TORO ALCAIDE                         INFANTIL        M   00:24:10    215   177    19  
      13  CAROLINA TORO ALCAIDE                     CADETE          F   00:24:57    245    49     7  
      14  OSCAR TORRES GUTIERREZ                    CADETE          M   00:25:13    259   205    26  
      15  STEFANO PERRONIS ANDRADE                  CADETE          M   00:25:14    261   207    27  
      16  NOUR AZZOUZ KSIBA                         INFANTIL        M   00:25:45    287   228    28  
      17  ALEJANDRO ALCAIDE LORENTE                 CADETE          M   00:26:22    322   250    28  
      18  LEIRE RUIZ MARTINEZ                       CADETE          F   00:26:51    337    79    10  
      19  BAUTISTA CAZEAUX                          INFANTIL        M   00:27:08    343   261    32  
      20  RAUL LUQUE DOMIGUEZ                       CADETE          M   00:27:51    374   280    29  
      21  YERAI BAENA                               INFANTIL        M   00:28:31    399   293    38  
      22  VALERIA RUIZ RAMA                         CADETE          F   00:28:57    439   118    18  
      23  PABLO DELGADO FERNANDEZ                   INFANTIL        M   00:28:58    441   323    42  
      24  MIGUEL ANGEL ORTIZ CONDE                  INFANTIL        M   00:29:14    462   338    45  
      25  DAVID FERNANDEZ PORRAS                    CADETE          M   00:29:33    485   354    33  
      26  FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ                CADETE          M   00:29:34    486   355    34  
      27  BRENDA DENICE GAUNA MORENO                SENIOR          F   00:30:13    508   143    36  
      28  CHARLEY SIMON FRY                         CADETE          M   00:30:27    530   372    35  
      29  JASMIN MARTIN                             CADETE          F   00:31:36    629   195    20  
      30  PAOLA GONZALEZ FERNANDEZ                  CADETE          F   00:33:14    725   236    25  
      31  SARA SANCHEZ OUSAID                       CADETE          F   00:33:24    733   242    26  
      32  ROCIO TORO ALCAIDE                        CADETE          F   00:33:29    736   243    27  
      33  GUADALUPE BADIA HEREDIA                   INFANTIL        F   00:33:34    739   244    23  
      34  SERGIO AMAYA GUTIERREZ                    CADETE          M   00:33:38    744   497    44  
      35  SERGIO AMAYA PARROYA                      SENIOR          M   00:33:39    745   498    95  
      36  JOSE FERNANDEZ CALDERON                   JUNIOR          M   00:33:59    763   512    27  
      37  ALVARO RUIZ ROMA                          INFANTIL        M   00:34:08    775   518    54  
      38  SERGIO ESPEJO SIMOENS                     INFANTIL        M   00:34:24    789   527    59  
      39  JULIS AGUILERA TORO                       CADETE          F   00:34:54    824   280    30  
      40  ELADIO MARTIN BENITEZ                     INFANTIL        M   00:36:39    934   593    63  
      41  MARIA BENITEZ FERNANDEZ                   INFANTIL        F   00:36:41    938   345    37  
      42  GABRIELA CHACON                           INFANTIL        F   00:36:42    940   346    38  
      43  NOELIA BENITEZ MALDONADO                  JUNIOR          F   00:36:54    959   356    15  
      44  CARLA IBETH NOGALES                       INFANTIL        F   00:37:46   1017   388    44  
      45  PAULA BAEZ GARCIA                         INFANTIL        F   00:37:46   1018   389    45  
      46  ANABEL BENITEZ CERDAN                     INFANTIL        F   00:37:54   1030   396    47  
      47  TANYA ANSELMO                             INFANTIL        F   00:37:55   1031   397    48  
      48  ADRIAN VAZQUEZ GONZALEZ                   CADETE          M   00:38:08   1054   644    49  
      49  JOSE ANTONIO LOPEZ MUŅOZ                  CADETE          M   00:38:09   1057   646    50  
      50  LUCIA MARTINEZ GONZALEZ                   CADETE          F   00:38:29   1088   432    38  
      51  DAVID MOYANO PEINADO                      INFANTIL        M   00:41:20   1273   749    67  
      52  MARINA MARQUEZ CABRERA                    INFANTIL        F   00:41:59   1326   557    60  
      53  AINHOA SANTIAGO BENITEZ                   INFANTIL        F   00:43:22   1382   590    62  
      54  ALEJANDRA RUIZ GONZALEZ                   INFANTIL        F   00:43:23   1383   591    63  
      55  ADRIANA DELGADO                           INFANTIL        F   00:44:59   1476   647    64  
      56  MARTA DOMINGUEZ CAMPOS                    INFANTIL        F   00:45:00   1479   650    65  

 

 

PREMIOS

34 CARRERA URBANA DEL PAVO             GENERAL MASCULINO        
==================================================================================================================================
PUEST GENER CATE DORSA NOMBRE                            TIEMPO  CATEGORIA      S CLUB                 LOCALIDAD
==================================================================================================================================
    1     1    1  4562 ANTONIO CABA GUTIERREZ           00:13:51 SENIOR         M POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          
34 CARRERA URBANA DEL PAVO             GENERAL MASCULINO LOCAL       
==================================================================================================================================
PUEST GENER CATE DORSA NOMBRE                            TIEMPO  CATEGORIA      S CLUB                 LOCALIDAD
==================================================================================================================================
    1     6    2   349 JESUS SANCHEZ JABALERA           00:14:54 VETERANO       M CEIP JACARANDA       BENALMADENA          
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. PREBENJAMIN                    MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1   138   168 NICOLAS BLANCO CASTILLO                00:22:40 CEIP POETA SALVADOR  BENALMADENA          09
    2   144  4363 ANTONIO MANUEL NIETO RECIO             00:22:53 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          09
    3   151  4479 AARON MORENO HADDU                     00:23:10 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          09
    4   200  4712 PABLO MERCHAN                          00:24:59 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          09
    5   280  4693 SERGIO GARCIA REINA                    00:27:50 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          10
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. BENJAMIN                       MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    64  4400 JORGE PLAZA LINARES                    00:19:27 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          07
    2    88  4625 SERGIO FONS BOATELLA                   00:20:45 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          07
    3    98  4513 ENEAS PEREIRA TROYANO                  00:21:13 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          07
    4   116  5462 HUGO BLANCO PEREZ                      00:22:07 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          08
    5   136    14 DANIEL GASPAR                          00:22:38 CEIP POETA SALVADOR  BENALMADENA          08
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ALEVIN                         MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    26  4966 ALEJANDRO PINEDA CAŅADAS               00:17:46 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          05
    2    28  1830 HUGO TORRES SANCHEZ                    00:17:54 CEIP LA PALOMA       BENALMADENA          06
    3    32  4967 SERGIO PINEDA CAŅADAS                  00:18:03 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          05
    4    44  6764 ENRIQUE GONZALEZ MARTIN                00:18:36 INTERNET             OTRA POBLACION       05
    5    46  4528 GUILLERMO GALLEGO SALIDO               00:18:39 POLID. ARROYO DE LA  OTRA POBLACION       05
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. INFANTIL                       MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    14  4563 LUCAS FERNANDEZ GEYR                   00:16:32 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          03
    2    21  4343 FERNANDO ROMERO FREIRE                 00:17:16 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          03
    3    23  4372 FRANCISCO ANAYA MOLINA                 00:17:19 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          04
    4    34  3476 ALEJANDRO GONZALEZ MUŅOZ               00:18:11 IES AL BAYTAR        BENALMADENA          04
    5    37  6999 FRANCISCO BOTELLA SANCHEZ              00:18:21 INTERNET             OTRA POBLACION       03
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. CADETE                         MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    20  5087 MANOLO GASPAR GALLEGO                  00:17:07 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          01
    2    24  1735 PATRICIO PEINADO BIFFI                 00:17:37 CEIP LA PALOMA       BENALMADENA          02
    3    33  2639 AMINE KADDORI                          00:18:07 IES POETAS ANDALUCES BENALMADENA          01
    4    36  2621 MOHAMED KADDOURI                       00:18:15 IES POETAS ANDALUCES BENALMADENA          01
    5    38  3421 JOSE FRANCISCO ARTACHO MARTIN          00:18:24 IES AL BAYTAR        BENALMADENA          02
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. JUNIOR                         MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     8  7410 ALEX PALADE                            00:15:16                                           99
    2     9  2687 SALVADOR PEREZ SANCHEZ                 00:16:03 IES POETAS ANDALUCES BENALMADENA          99
    3    42  4373 JESUS ANAYA MOLINA                     00:18:28 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          99
    4    51  4055 ALBERTO ROJAS COBOS                    00:18:44 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          98
    5    53  4386 ALBERTO BLANCO                         00:18:57 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          00
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. SENIOR                         MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     1  4562 ANTONIO CABA GUTIERREZ                 00:13:51 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          76
    2     2  6998 JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO           00:13:53 INTERNET             OTRA POBLACION       88
    3     4  7314 CRISTIAN VILCHEZ CEBALLOS              00:14:43 INTERNET             OTRA POBLACION       89
    4     5  7078 SALVADOR DIAZ BURGOS                   00:14:50 INTERNET             OTRA POBLACION       91
    5     7  4455 JOSE RAUL LOPEZ SUDRI                  00:14:57 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          80
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. VETERANO                       MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     3  7350 ISRAEL FERNANDEZ FERREIRA              00:14:24 INTERNET             OTRA POBLACION       74
    2     6   349 JESUS SANCHEZ JABALERA                 00:14:54 CEIP JACARANDA       BENALMADENA          75
    3    10  6996 MIGUEL GUERRERO GUTIERREZ              00:16:13 INTERNET             OTRA POBLACION       74
    4    12  7001 ADOLFO ROJAS MONTESINOS                00:16:18 INTERNET             OTRA POBLACION       68
    5    17  4968 JOSE LUIS CAŅADAS LOPEZ                00:17:01 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          67
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. SUPERVETERANO                  MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    25  6848 MANUEL LAZARO HERRERA                  00:17:38 INTERNET             OTRA POBLACION       62
    2    31  5390 ALFONSO TORRES NICAR                   00:17:58 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          59
    3    50  6819 ANTONIO ZURITA CARRILLO                00:18:43 INTERNET             OTRA POBLACION       61
    4    62  5162 CORNIL LEROOWY                         00:19:23 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          60
    5    65  4122 FRANCISCO ROA PONCE                    00:19:28 ACEB                 BENALMADENA          56
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ADAPTADO 1                     MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1   970  4881 OMAR AGUSTIN HASBIS ESCALERA           00:54:42 ADAPTADA 1 (INTELECT BENALMADENA          26
    2   975  4604 ILYASS KERACH                          00:54:57 ADAPTADA 1 (INTELECT BENALMADENA          26
    3   977  4907 ALBERTO COTELO JIMENEZ                 00:55:04 ADAPTADA 1 (INTELECT BENALMADENA          26
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ADAPTADO 2                     MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1   973  5280 TOMAS LEIGHTON                         00:54:54 ADAPTADA 2 (MOTORICO BENALMADENA          27
    2   978  4917 FRANCISCO SCHELERETH GALAN             00:55:07 ADAPTADA 2 (MOTORICO BENALMADENA          27
    3   980  5276 FRANCISCO JOSE MARTINEZ MOLINA         00:55:10 ADAPTADA 2 (MOTORICO BENALMADENA          27
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ADAPTADO 3 ABAD                MASCULINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1   971  4896 RAFAEL ROBLES GIL                      00:54:51 ADAPTADA 3 (ABAD)    BENALMADENA          28
    2   972  4905 OSCAR BRAVO ESCARDO                    00:54:53 ADAPTADA 3 (ABAD)    BENALMADENA          28
    3   974  4887 CRISTOBAL MANUEL MARTINEZ RUIZ         00:54:55 ADAPTADA 3 (ABAD)    BENALMADENA          28
34 CARRERA URBANA DEL PAVO             GENERAL MASCULINO  ACEB      
==================================================================================================================================
PUEST GENER CATE DORSA NOMBRE                            TIEMPO  CATEGORIA      S CLUB                 LOCALIDAD
==================================================================================================================================
    1    70    5  4122 FRANCISCO ROA PONCE              00:19:28 SUPERVETERANO  M ACEB                 BENALMADENA          
34 CARRERA URBANA DEL PAVO             GENERAL FEMENINO        
==================================================================================================================================
PUEST GENER CATE DORSA NOMBRE                            TIEMPO  CATEGORIA      S CLUB                 LOCALIDAD
==================================================================================================================================
    1    26    1  4970 SILVIA CAŅADAS LOPEZ             00:17:39 VETERANA       F POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          
34 CARRERA URBANA DEL PAVO             GENERAL FEMENINO LOCAL       
==================================================================================================================================
PUEST GENER CATE DORSA NOMBRE                            TIEMPO  CATEGORIA      S CLUB                 LOCALIDAD
==================================================================================================================================
    1    49    1  4043 MARIA VICTORIA RAMOS RUA         00:18:38 JUNIOR         F POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. PREBENJAMIN                    FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    29  4239 ALBA CALVO DOMINGUEZ                   00:23:13 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          10
    2    92  5582 EUGENIA MARTIN DIAZ                    00:27:50 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          10
    3    99  6697 ESTER JIMENEZ CEREZO                   00:28:09 INTERNET             OTRA POBLACION       10
    4   100  6693 ELENA VALENZUELA CEREZO                00:28:10 INTERNET             OTRA POBLACION       12
    5   116  4514 LUA PEREIRA TROYANO                    00:28:55 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          10
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. BENJAMIN                       FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    12  4238 LAURA CALVO DOMINGUEZ                  00:21:13 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          07
    2    45  6758 CAMILA ASTIGARRAGA FERNANDEZ           00:24:50 INTERNET             OTRA POBLACION       07
    3    67   980 CORAL MARIA VALDERRAMA ORTIZ           00:26:13 CEIP EL TOMILLAR     BENALMADENA          08
    4    71    41 AITANA BLANCO                          00:26:19 CEIP POETA SALVADOR  BENALMADENA          07
    5    77  4204 BERTA SALAS VALLEJO                    00:26:50 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          08
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ALEVIN                         FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    22  4206 CLAUDIA SALASVALLEJO                   00:22:43 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          05
    2    23  4733 MARIAM GONZALEZ LLANMBRICH             00:22:44 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          05
    3    28  5301 ANA DEL SOL SANTAELLA FLORES           00:23:10 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          05
    4    36  3883 ADRIANA JIMENEZ VELASCO                00:23:57 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          06
    5    47  4627 ELENA FONS BOATELLA                    00:24:57 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          05
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. INFANTIL                       FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     5  3009 URSULA IRENE JURADO RUIZ               00:19:12 IES CERRO DEL VIENTO BENALMADENA          04
    2     8  3417 ALEJANDRA HIDALGO MERINO               00:20:23 IES AL BAYTAR        BENALMADENA          03
    3    16  5442 ESTHER GALVEZ PEREZ                    00:22:03 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          04
    4    27  5080 ROCIO GASPAR LOPEZ                     00:23:03 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          04
    5    50  4755 TERESA BALLESTERO CHICA                00:25:06 CEIP MARAVILLAS      BENALMADENA          04
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. CADETE                         FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     6  2676 DIAE RUIZ RHAITI                       00:20:14 IES POETAS ANDALUCES BENALMADENA          01
    2     9  4564 ELENA ARCAS                            00:20:31 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          02
    3    11  2681 NADINA ZOE TUŅON CUESTAS               00:20:54 IES POETAS ANDALUCES BENALMADENA          01
    4    35  4544 ALMA MORENO HADDU                      00:23:52 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          02
    5    38  3189 PAULA SANZ FERNANDEZ                   00:24:12 IES ARROYO DE LA MIE BENALMADENA          02
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. JUNIOR                         FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     4  4043 MARIA VICTORIA RAMOS RUA               00:18:38 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          98
    2    14  7016 AMANDA VAZQUEZ MOLINA                  00:21:45 INTERNET             OTRA POBLACION       98
    3    15  7273 ANASTASIA OXENYUK                      00:21:47 INTERNET             OTRA POBLACION       99
    4    76  3278 SUSANA GOMEZ GOMEZ                     00:26:40 IES ARROYO DE LA MIE BENALMADENA          99
    5   105  3277 MARTA RUIZ GORMAZ                      00:28:29 IES ARROYO DE LA MIE BENALMADENA          99
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. SENIOR                         FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     2  7071 BEATRIZ GARCIA FERNANDEZ               00:17:50 INTERNET             OTRA POBLACION       89
    2     3  6842 ROCIO MUŅOZ FUERTES                    00:18:08 INTERNET             OTRA POBLACION       82
    3    10  4526 RAQUEL CISNEROS MARTINEZ               00:20:47 POLID. ARROYO DE LA  OTRA POBLACION       80
    4    17  7060 GEMA SIMON JIMENEZ                     00:22:09 INTERNET             OTRA POBLACION       84
    5    18  4150 ZOE LOSADA AYRES                       00:22:17 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          92
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. VETERANA                       FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1     1  4970 SILVIA CAŅADAS LOPEZ                   00:17:39 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          70
    2     7  4339 MARIA DOLORES MARTINEZ ALGARRA         00:20:18 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          73
    3    13  7374 ROCIO ESPEJO RUIZ                      00:21:29 INTERNET             OTRA POBLACION       69
    4    19  5646 SILVIA DANIELA FERNANDEZ PINTO         00:22:21 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          72
    5    20  7080 MARINA ROBERTSON                       00:22:26 INTERNET             OTRA POBLACION       74
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. SUPERVETERANA                  FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1    44  4454 MANUELA MARTINEZ LARA                  00:24:48 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          59
    2    49  4456 MARIA SUDRI MUŅOZ                      00:25:04 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          56
    3    56  6802 MARIA DOLORES GIL SERRANO              00:25:33 INTERNET             OTRA POBLACION       50
    4    57  5641 DOLORES CARMEN LOPEZ RUBIO             00:25:35 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          64
    5    59  4705 DOLORES GIL CRESPILLO                  00:25:46 POLID. ARROYO DE LA  BENALMADENA          65
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ADAPTADA 1                     FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1   875  4892 JULIA FERNANDEZ JIMENEZ                00:54:47 ADAPTADA 1 (INTELECT BENALMADENA          26
    2   876  4884 LAURA MARIA QUESADA CARMONA            00:54:58 ADAPTADA 1 (INTELECT BENALMADENA          26
    3   877  4893 AINHOA RUIZ RAMIREZ                    00:55:01 ADAPTADA 1 (INTELECT BENALMADENA          26
34 CARRERA URBANA DEL PAVO           CATEG. ADAPTADA 2                     FEMENINO         4.500 METROS
==================================================================================================================================
CATEG GENER DORSA NOMBRE                                  TIEMPO  CLUB                 LOCALIDAD            AŅO
==================================================================================================================================
    1   879  5284 MARIA DEL MAR FERNANDEZ GARCIA         00:55:11 ADAPTADA 2 (MOTORICO BENALMADENA          27
    2   881  4919 CARMEN PEREZ GALVEZ                    00:55:21 ADAPTADA 2 (MOTORICO BENALMADENA          27
    3   882  4918 NIEVES RODRIGUEZ DEL POZO              00:55:23 ADAPTADA 2 (MOTORICO BENALMADENA          27
34 CARRERA URBANA DEL PAVO             GENERAL FEMENINO  ACEB      
==================================================================================================================================
PUEST GENER CATE DORSA NOMBRE                            TIEMPO  CATEGORIA      S CLUB                 LOCALIDAD
==================================================================================================================================
    1   306    7  5257 MARI MAR FERNANDEZ DE MOTTA      00:26:02 SUPERVETERANA  F ACEB                 BENALMADENA          

PREMIOS CENTROS

 

PRIMARIA

 

1š CEIP LA PALOMA

2š CEIP LA LEALA

 

 

SECUNDARIA

 

1š IES POETAS ANDALUCES

2š IES AL BAYTAR

 

 


Página principal   |  Diciembre 2016   |  Principio de la página  |