Página principal   |  Diciembre 2016  |                                                                           

                                                                               


VII SAN SILVESTRE HERREREÑA.


HERRERA (SEVILLA) - 31-12-2016.

Distancia:  5.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     74   GIL COSANO DOMINGO                      00:15:16  03:03   19,65   00:00:00        0   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    2      2      1  JUNIOR           M      9   DOMINGUEZ MARTIN CRISTOBAL              00:15:51  03:10   18,93   00:00:35      184   PUGILATOR HERRERA             
    3      3      1  VETERANO         M     46   BORREGO LLAMAS JESUS                    00:15:57  03:11   18,81   00:00:41      214   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    4      4      2  SENIOR           M     74   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:16:01  03:12   18,73   00:00:45      234   C.D. OHMIO                    
    5      5      3  SENIOR           M     74   ZAMBRANO DEL RIO EDUARDO                00:16:03  03:12   18,69   00:00:47      244   C.A. CORATGE I FORCA          
    6      6      4  SENIOR           M     74   JURADO BAENA FRANCISCO                  00:16:05  03:13   18,65   00:00:49      254   PUGILATOR HERRERA             
    7      7      5  SENIOR           M     74   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:16:37  03:19   18,05   00:01:21      406   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    8      8      6  SENIOR           M     74   ROLDAN MORENO JONATHAN                  00:16:42  03:20   17,96   00:01:26      429                                 
    9      9      7  SENIOR           M     74   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:17:05  03:25   17,56   00:01:49      532   C.A. HERRERA                  
   10     10      8  SENIOR           M     74   RICO AGUILAR BENJAMIN                   00:17:09  03:25   17,49   00:01:53      549   LA ANTORCHA                   
   11     11      9  SENIOR           M     74   MORENO RODRIGUEZ EDUARDO                00:17:28  03:29   17,18   00:02:12      630   C.A. HERRERA                  
   12     12     10  SENIOR           M     74   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:17:39  03:31   17,00   00:02:23      675   C.D. OHMIO                    
   13     13     11  SENIOR           M     74   JIMENEZ CANELA LUIS EDUARDO             00:17:43  03:32   16,93   00:02:27      691   C.A. HERRERA                  
   14     14     12  SENIOR           M     74   SARABIA CASTRO ALBERTO                  00:17:46  03:33   16,89   00:02:30      704   IMPULSA TU FISICO             
   15     15     13  SENIOR           M     74   MONTILLA BOTELLO DOMINGO                00:17:47  03:33   16,87   00:02:31      708                                 
   16     16      2  VETERANO         M     46   REY MARTINEZ FRANCISCO                  00:17:50  03:34   16,82   00:02:34      720   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   17     17     14  SENIOR           M     74   MUÑOZ SANTOS LUIS MIGUEL                00:17:55  03:35   16,74   00:02:39      740   PUGILATOR HERRERA             
   18     18      2  JUNIOR           M      9   CHTAIBI OUSSAMA                         00:18:03  03:36   16,62   00:02:47      771   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   19     19     15  SENIOR           M     74   SUAREZ TRIGO JOSE CARLOS                00:18:04  03:36   16,61   00:02:48      775                                 
   20     20      3  VETERANO         M     46   NUÑEZ ALVAREZ MANUEL                    00:18:08  03:37   16,54   00:02:52      790   C.A. HERRERA                  
   21     21      4  VETERANO         M     46   FERNANDEZ CEJAS FRANCISCO               00:18:13  03:38   16,47   00:02:57      810   C.A. HERRERA                  
   22     22      5  VETERANO         M     46   PEREZ LUQUE JOSE ANTONIO                00:18:36  03:43   16,13   00:03:20      896   C.A. HERRERA                  
   23     23      6  VETERANO         M     46   ROLDAN JIMENEZ FAUSTINO                 00:18:44  03:44   16,01   00:03:28      925                                 
   24     24      7  VETERANO         M     46   ARJONA LOPEZ MIGUEL ANGEL               00:19:03  03:48   15,75   00:03:47      993   C.A. HERRERA                  
   25      1      1  VETERANA         F     16   AVERLAND SIGRID                         00:19:05  03:49   15,72   00:03:49    1.000   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   26     25      3  JUNIOR           M      9   REYES TORRES PEDRO                      00:19:06  03:49   15,71   00:03:50    1.003   PUGILATOR HERRERA             
   27     26      8  VETERANO         M     46   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:19:08  03:49   15,68   00:03:52    1.010   ATLETAS DELITE OSUNA          
   28     27      9  VETERANO         M     46   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:19:22  03:52   15,49   00:04:06    1.059   AMIGOS DL CANAL               
   29     28     10  VETERANO         M     46   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:19:25  03:53   15,45   00:04:09    1.069   DEPORTIVO CHARQUITO           
   30     29      4  JUNIOR           M      9   RIOS RIVAS ALVARO                       00:19:37  03:55   15,29   00:04:21    1.109   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   31     30     16  SENIOR           M     74   CARMONA PEREZ DENIS                     00:19:39  03:55   15,27   00:04:23    1.115   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   32     31     11  VETERANO         M     46   JUDADO JURADO JUAN CARLOS               00:19:43  03:56   15,22   00:04:27    1.128   PUGILATOR HERRERA             
   33      2      1  SENIOR           F     36   RUEDA FERNANDEZ MARTA                   00:19:46  03:57   15,18   00:04:30    1.138   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   34     32     17  SENIOR           M     74   SAAVEDRA JURADO ANTONIO                 00:19:50  03:58   15,13   00:04:34    1.151   LO SPORT                      
   35     33     12  VETERANO         M     46   JIMENEZ TORRES ANTONIO                  00:19:54  03:58   15,08   00:04:38    1.164   TROTACAMINOS PEDRERA          
   36     34     13  VETERANO         M     46   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:19:54  03:58   15,08   00:04:38    1.164   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   37     35     18  SENIOR           M     74   MORON PARRAS JOSE MANUEL                00:20:02  04:00   14,98   00:04:46    1.190   C.A. ISLA REDONDA LA ACEÑUELA 
   38     36     19  SENIOR           M     74   MARTINEZ FERNANDEZ JUAN JOSE            00:20:26  04:05   14,68   00:05:10    1.264   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   39     37     20  SENIOR           M     74   ROMERO MUÑOZ MANUEL                     00:20:29  04:05   14,65   00:05:13    1.273   C.A. HERRERA                  
   40     38     21  SENIOR           M     74   JURADO BAENA ADRIAN                     00:20:30  04:06   14,63   00:05:14    1.276   PUGILATOR HERRERA             
   41     39     22  SENIOR           M     74   GAMITO RODRIGUEZ DAVID                  00:20:38  04:07   14,54   00:05:22    1.300   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   42     40     23  SENIOR           M     74   TEJERO BERMUDO ANTONIO                  00:21:15  04:15   14,12   00:05:59    1.408   C.A. ASTIGI                   
   43     41     14  VETERANO         M     46   RAMIREZ ROSADO RAFAEL                   00:21:18  04:15   14,08   00:06:02    1.416   C.A. ASTIGI                   
   44     42     15  VETERANO         M     46   GONZALEZ PEREZ DAVID                    00:21:19  04:15   14,07   00:06:03    1.419   ASTIGI                        
   45     43     24  SENIOR           M     74   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:21:51  04:22   13,73   00:06:35    1.506                                 
   46     44     16  VETERANO         M     46   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:21:56  04:23   13,68   00:06:40    1.520                                 
   47     45     25  SENIOR           M     74   TORRES MALDONADO LUIS                   00:21:59  04:23   13,65   00:06:43    1.528                                 
   48     46     17  VETERANO         M     46   ROMERO MARIN JOSE MARIA                 00:22:04  04:24   13,60   00:06:48    1.541   C.A. HERRERA                  
   49     47     18  VETERANO         M     46   RAMOS BORREGO PASCUAL                   00:22:08  04:25   13,55   00:06:52    1.551   C.A. HERRERA                  
   50     48     26  SENIOR           M     74   JURADO LUNA FRANCISCO                   00:22:10  04:26   13,53   00:06:54    1.556                                 
   51     49     27  SENIOR           M     74   RUIZ MARTIN JAVIER                      00:22:13  04:26   13,50   00:06:57    1.564                                 
   52     50     28  SENIOR           M     74   NUNEZ TRIGOS PEDRO                      00:22:15  04:27   13,48   00:06:59    1.569   C.A. HERRERA                  
   53     51     29  SENIOR           M     74   MATAS DELGADO ANTONIO JOSE              00:22:17  04:27   13,46   00:07:01    1.574                                 
   54     52     30  SENIOR           M     74   GALVEZ PEREZ PEDRO                      00:22:18  04:27   13,45   00:07:02    1.577   C.A. HERRERA                  
   55     53     31  SENIOR           M     74   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:22:20  04:28   13,43   00:07:04    1.582   DEPORTIVO CHARQUITO           
   56     54     32  SENIOR           M     74   GOMEZ BERNAL BORJA                      00:22:23  04:28   13,40   00:07:07    1.590   C.A. HERRERA                  
   57      3      1  JUNIOR           F      3   CARMONA SUAREZ CONCHITA                 00:22:27  04:29   13,36   00:07:11    1.600   C.A. HERRERA                  
   58     55     33  SENIOR           M     74   SUAREZ GOMEZ ANTONIO                    00:22:28  04:29   13,35   00:07:12    1.602                                 
   59     56     19  VETERANO         M     46   ARJONA SUAREZ JOSE                      00:22:30  04:30   13,33   00:07:14    1.607                                 
   60     57     34  SENIOR           M     74   ALVAREZ LUNA JUAN JESUS                 00:22:36  04:31   13,27   00:07:20    1.622                                 
   61     58     20  VETERANO         M     46   SUAREZ PEREZ JUAN RAMON                 00:22:38  04:31   13,25   00:07:22    1.627                                 
   62      4      2  VETERANA         F     16   MURIEL MENDOZA INMACULADA               00:22:45  04:33   13,19   00:07:29    1.645   PUGILATOR HERRERA             
   63     59     35  SENIOR           M     74   LINARES CABELLO JAVIER                  00:22:48  04:33   13,16   00:07:32    1.652                                 
   64     60     21  VETERANO         M     46   CABAÑAS REYES MIGUEL                    00:22:49  04:33   13,15   00:07:33    1.654   C.A. HERRERA                  
   65     61     36  SENIOR           M     74   MARTIN LLAMAS JOAQUIN                   00:23:02  04:36   13,02   00:07:46    1.686   ALJOPRI                       
   66     62     37  SENIOR           M     74   ARIAS GAMITO ALONSO                     00:23:03  04:36   13,02   00:07:47    1.688                                 
   67      5      3  VETERANA         F     16   RODRIGUEZ MAIRELES FATIMA               00:23:05  04:37   13,00   00:07:49    1.693                                 
   68     63     38  SENIOR           M     74   REYES JIMENEZ FRANCISCO MANUEL          00:23:06  04:37   12,99   00:07:50    1.696   HERRERA TRIATLON              
   69      6      2  SENIOR           F     36   GOMEZ PEDROCHE MARI LOLI                00:23:08  04:37   12,97   00:07:52    1.700   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   70     64     39  SENIOR           M     74   NUÑEZ ALVAREZ JUAN RAMON                00:23:10  04:38   12,95   00:07:54    1.705                                 
   71     65      5  JUNIOR           M      9   REYES LEON CRISTIAN                     00:23:12  04:38   12,93   00:07:56    1.710                                 
   72     66      6  JUNIOR           M      9   ARJONA CEJUDO MANUEL ANGEL              00:23:18  04:39   12,88   00:08:02    1.724                                 
   73     67     40  SENIOR           M     74   CEJAS CARMONA ADRIAN                    00:23:24  04:40   12,82   00:08:08    1.738   PUGILATOR HERRERA             
   74     68     22  VETERANO         M     46   CARO MARTIN JOSE                        00:23:31  04:42   12,76   00:08:15    1.754   SIERRA SUR                    
   75     69     41  SENIOR           M     74   DE LA FE ARIZA JUAN ALFONSO             00:23:33  04:42   12,74   00:08:17    1.759   SIERRA SUR                    
   76     70     23  VETERANO         M     46   CUEVAS DIAZ FRANCISCO                   00:23:34  04:42   12,73   00:08:18    1.761                                 
   77     71      7  JUNIOR           M      9   DIAZ GIRALDEZ MANUEL                    00:23:38  04:43   12,69   00:08:22    1.770   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   78     72     24  VETERANO         M     46   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:23:40  04:44   12,68   00:08:24    1.775   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   79     73     42  SENIOR           M     74   ROBARDEY ANTOINE                        00:23:41  04:44   12,67   00:08:25    1.777   PUGILATOR HERRERA             
   80     74     43  SENIOR           M     74   ARJONA DOMINGUEZ MANUEL                 00:23:44  04:44   12,64   00:08:28    1.784   C.A. HERRERA                  
   81     75     25  VETERANO         M     46   ESCAMILLA HARO SALVADOR                 00:23:51  04:46   12,58   00:08:35    1.799   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   82     76     26  VETERANO         M     46   DIAZ FERNANDEZ JESUS                    00:23:53  04:46   12,56   00:08:37    1.804   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   83     77     44  SENIOR           M     74   FULLEDA VICENTE MANUEL                  00:24:19  04:51   12,34   00:09:03    1.861                                 
   84     78     45  SENIOR           M     74   GAMITO EDUARDO                          00:24:20  04:52   12,33   00:09:04    1.863                                 
   85     79     46  SENIOR           M     74   COSANO MARTIN ANTONIO MANUEL            00:24:22  04:52   12,31   00:09:06    1.867                                 
   86      7      3  SENIOR           F     36   BASCON HURTADO MARIA CONCEPCION         00:24:23  04:52   12,30   00:09:07    1.869                                 
   87     80     47  SENIOR           M     74   LUNA GONZALEZ MARIO                     00:24:24  04:52   12,30   00:09:08    1.872                                 
   88      8      4  VETERANA         F     16   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:24:26  04:53   12,28   00:09:10    1.876   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   89      9      4  SENIOR           F     36   LOPEZ POZO LUZ MARINA                   00:24:28  04:53   12,26   00:09:12    1.880   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   90     81     27  VETERANO         M     46   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:24:29  04:53   12,25   00:09:13    1.882   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   91     82     28  VETERANO         M     46   GIRALDEZ RODRIGUEZ MIGUEL               00:24:30  04:54   12,24   00:09:14    1.884                                 
   92     83     29  VETERANO         M     46   LOPEZ ALBALA JUAN                       00:24:32  04:54   12,23   00:09:16    1.889   PUGILATOR HERRERA             
   93     84     48  SENIOR           M     74   JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL               00:24:33  04:54   12,22   00:09:17    1.891   DEPORTIVO CHARQUITO           
   94     85     30  VETERANO         M     46   CACERES MANZANO JOSE RAFAEL             00:24:35  04:55   12,20   00:09:19    1.895                                 
   95     86     49  SENIOR           M     74   SANCHEZ PORRAS JOSE FELIX               00:24:37  04:55   12,19   00:09:21    1.899                                 
   96     10      5  SENIOR           F     36   CANTARERO GARCIA SONIA                  00:24:38  04:55   12,18   00:09:22    1.901                                 
   97     87     31  VETERANO         M     46   REINA ROBLES JAIME                      00:24:40  04:56   12,16   00:09:24    1.905   C.D.A. LOS 100 METROS D ESTEPA
   98     88     50  SENIOR           M     74   SERRANO DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER      00:24:42  04:56   12,15   00:09:26    1.910                                 
   99     89     32  VETERANO         M     46   CABELLO MUÑOZ ENRIQUE                   00:24:44  04:56   12,13   00:09:28    1.914                                 
  100     90     51  SENIOR           M     74   MURIEL CABELO DOMINGO                   00:24:46  04:57   12,11   00:09:30    1.918                                 
  101     91     52  SENIOR           M     74   ALVAREZ CAMPOS MANUEL                   00:24:48  04:57   12,10   00:09:32    1.922                                 
  102     92     33  VETERANO         M     46   RAMOS GALVEZ ANTONIO                    00:24:49  04:57   12,09   00:09:33    1.924                                 
  103     93     53  SENIOR           M     74   GARRIDO FERNANDEZ MARIO                 00:24:51  04:58   12,07   00:09:35    1.928   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  104     94     34  VETERANO         M     46   JURADO CAMPOS ANTONIO                   00:24:55  04:59   12,04   00:09:39    1.936                                 
  105     95     35  VETERANO         M     46   GAMEZ LOPEZ ANTONIO                     00:24:59  04:59   12,01   00:09:43    1.945                                 
  106     96     36  VETERANO         M     46   CUEVAS MORENO JOSE LUIS                 00:25:01  05:00   11,99   00:09:45    1.949   C.A. HERRERA                  
  107     11      6  SENIOR           F     36   MEDINA JURADO PAQUI                     00:25:04  05:00   11,97   00:09:48    1.955   PUGILATOR HERRERA             
  108     12      7  SENIOR           F     36   RODRIGUEZ SUAREZ MIRIAM                 00:25:09  05:01   11,93   00:09:53    1.965                                 
  109     97     54  SENIOR           M     74   MORGADO MORILLO RAUL                    00:25:10  05:02   11,92   00:09:54    1.967                                 
  110     13      8  SENIOR           F     36   MARTOS SUAREZ NAZARET                   00:25:19  05:03   11,85   00:10:03    1.985                                 
  111     98     37  VETERANO         M     46   TEJERO MARTIN ANTONIO                   00:25:21  05:04   11,83   00:10:05    1.989   C.A. HERRERA                  
  112     14      9  SENIOR           F     36   BENJUMEA MONTAÑO DOLORES                00:25:25  05:05   11,80   00:10:09    1.997                                 
  113     99     55  SENIOR           M     74   JURADO MURIEL FERNANDO                  00:25:32  05:06   11,75   00:10:16    2.010                                 
  114    100     56  SENIOR           M     74   MONTAÑO TENOR MATEO                     00:25:35  05:07   11,73   00:10:19    2.016                                 
  115    101     57  SENIOR           M     74   PEREZ BARBANCHO RUBEN                   00:25:38  05:07   11,70   00:10:22    2.022                                 
  116    102     58  SENIOR           M     74   PLASENCIA ROJAS JESUS                   00:25:39  05:07   11,70   00:10:23    2.024                                 
  117    103     59  SENIOR           M     74   MORIANA PIÑA JUAN MARIA                 00:25:41  05:08   11,68   00:10:25    2.028                                 
  118     15     10  SENIOR           F     36   MORENO CABELLO CARMEN MARIA             00:25:55  05:11   11,58   00:10:39    2.055                                 
  119     16      2  JUNIOR           F      3   ARJONA CABELLO NEREA                    00:26:07  05:13   11,49   00:10:51    2.077                                 
  120     17     11  SENIOR           F     36   CARO ROMERO ELIZABETH                   00:26:12  05:14   11,45   00:10:56    2.087   SIERRA SUR                    
  121     18     12  SENIOR           F     36   MUÑOZ JURADO BELEN                      00:26:14  05:14   11,44   00:10:58    2.090   SIERRA SUR                    
  122    104     38  VETERANO         M     46   MORENO JURADO MANUEL                    00:26:15  05:15   11,43   00:10:59    2.092   DEPORTIVO LUGAREÑO            
  123    105     39  VETERANO         M     46   BAREA CASTILLO LEO                      00:26:16  05:15   11,42   00:11:00    2.094   SIERRA SUR                    
  124    106     60  SENIOR           M     74   DIAZ SANCHEZ RAFAEL                     00:26:18  05:15   11,41   00:11:02    2.098   DEPORTIVO LUGAREÑO            
  125     19      5  VETERANA         F     16   ASIAN CHAVES EVELINA                    00:26:19  05:15   11,40   00:11:03    2.099                                 
  126    107     40  VETERANO         M     46   TORRES MALDONADO FRANCISCO JAVIER       00:26:21  05:16   11,39   00:11:05    2.103                                 
  127    108      8  JUNIOR           M      9   MUÑOZ MARTOS LUIS MIGUEL                00:26:22  05:16   11,38   00:11:06    2.105                                 
  128     20     13  SENIOR           F     36   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:26:24  05:16   11,36   00:11:08    2.109                                 
  129    109     61  SENIOR           M     74   SANCHEZ BENJUMEA JUAN CARLOS            00:26:25  05:17   11,36   00:11:09    2.110                                 
  130    110     62  SENIOR           M     74   ALVAREZ LLAMAS FRANCISCO JOSE           00:26:27  05:17   11,34   00:11:11    2.114                                 
  131     21      6  VETERANA         F     16   SOLIS BENJUMEA MARIA ISABEL             00:26:29  05:17   11,33   00:11:13    2.118                                 
  132    111     41  VETERANO         M     46   DOMINGUEZ JURADO JESUS MARIA            00:26:39  05:19   11,26   00:11:23    2.136   PUGILATOR HERRERA             
  133    112     63  SENIOR           M     74   GALVEZ PRADAS ANTONIO                   00:26:51  05:22   11,17   00:11:35    2.157                                 
  134    113     64  SENIOR           M     74   PEREZ CAPILLA JOSE FRANCISCO            00:26:53  05:22   11,16   00:11:37    2.161                                 
  135     22     14  SENIOR           F     36   LOPERA VALDERRAMA LUCIA                 00:27:05  05:25   11,08   00:11:49    2.182                                 
  136     23     15  SENIOR           F     36   SOJO MORENO VANESSA                     00:27:09  05:25   11,05   00:11:53    2.188                                 
  137     24      7  VETERANA         F     16   JURADO CASADO ANTONIA                   00:27:27  05:29   10,93   00:12:11    2.219                                 
  138     25      8  VETERANA         F     16   SUAREZ GOMEZ JUANI                      00:27:37  05:31   10,86   00:12:21    2.236                                 
  139     26      9  VETERANA         F     16   CANELA ROLDAN ALICIA                    00:27:54  05:34   10,75   00:12:38    2.264                                 
  140    114     65  SENIOR           M     74   HIDALGO CANELA CARLOS                   00:27:57  05:35   10,73   00:12:41    2.269                                 
  141    115     66  SENIOR           M     74   SANCHEZ CARRILLO EUSEBIO                00:27:59  05:35   10,72   00:12:43    2.272                                 
  142     27     16  SENIOR           F     36   DOMINGUEZ CORNEJO ISABEL MARIA          00:28:02  05:36   10,70   00:12:46    2.277                                 
  143    116     42  VETERANO         M     46   MORON PARRAS RAFAEL                     00:28:04  05:36   10,69   00:12:48    2.280                                 
  144    117      9  JUNIOR           M      9   REYES MATAS JOSE JOAQUIN                00:28:10  05:38   10,65   00:12:54    2.290                                 
  145     28     17  SENIOR           F     36   QUERO CEJAS MARI PILI                   00:28:14  05:38   10,63   00:12:58    2.296                                 
  146     29     18  SENIOR           F     36   MEDINA QUERO ELISABETH                  00:28:15  05:39   10,62   00:12:59    2.298                                 
  147     30     19  SENIOR           F     36   PEREZ ALVAREZ CARMEN                    00:28:21  05:40   10,58   00:13:05    2.307                                 
  148    118     67  SENIOR           M     74   PINEDA HUMANES MANUEL                   00:28:22  05:40   10,58   00:13:06    2.309                                 
  149     31     20  SENIOR           F     36   DIAZ FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN         00:28:37  05:43   10,48   00:13:21    2.333   SIERRA SUR                    
  150    119     68  SENIOR           M     74   DIAZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS            00:28:40  05:44   10,47   00:13:24    2.337   SIERRA SUR                    
  151     32     21  SENIOR           F     36   COBACHO LOZANO MARIA                    00:28:41  05:44   10,46   00:13:25    2.339                                 
  152    120     43  VETERANO         M     46   LOZANO RIVAS JUAN                       00:28:43  05:44   10,45   00:13:27    2.342                                 
  153     33     10  VETERANA         F     16   JIMENEZ MORENO ROSA MARIA               00:28:44  05:44   10,44   00:13:28    2.343   C.A. HERRERA                  
  154     34     22  SENIOR           F     36   RAMOS JIMENEZ MARIA DEL MAR             00:28:46  05:45   10,43   00:13:30    2.346   C.A. HERRERA                  
  155     35     23  SENIOR           F     36   ARJONA GARCIA CRISTINA                  00:28:49  05:45   10,41   00:13:33    2.351                                 
  156    121     69  SENIOR           M     74   RODRIGUEZ DOMINGO                       00:28:50  05:46   10,40   00:13:34    2.353                                 
  157     36     24  SENIOR           F     36   PRADAS BORREGO PAQUI                    00:28:59  05:47   10,35   00:13:43    2.366                                 
  158     37     25  SENIOR           F     36   PRADAS SIERRA ISABEL                    00:29:01  05:48   10,34   00:13:45    2.369   IMPULSA TU FISICO             
  159     38     26  SENIOR           F     36   MORENO ROMERO ISABEL MARIA              00:29:02  05:48   10,33   00:13:46    2.371                                 
  160     39     27  SENIOR           F     36   ANGULO MONTAÑO LUISA                    00:29:06  05:49   10,31   00:13:50    2.377                                 
  161     40     28  SENIOR           F     36   QUERO CEJAS CARMEN MARIA                00:29:09  05:49   10,29   00:13:53    2.381                                 
  162     41     29  SENIOR           F     36   MUÑOZ GAMEZ MARIA DOLORES               00:29:44  05:56   10,09   00:14:28    2.433                                 
  163    122     44  VETERANO         M     46   BENJUMEA RIVODIGO JOSE MANUEL           00:30:12  06:02    9,93   00:14:56    2.472   C.A. HERRERA                  
  164     42     11  VETERANA         F     16   MUÑOZ GARCIA INMACULADA                 00:30:21  06:04    9,88   00:15:05    2.485   C.A. HERRERA                  
  165     43     30  SENIOR           F     36   RUIZ ARJONA ANA DOLORES                 00:30:57  06:11    9,69   00:15:41    2.534                                 
  166    123     70  SENIOR           M     74   CASTILLO LOZANO ROMUALDO                00:31:22  06:16    9,56   00:16:06    2.566   C.A. HERRERA                  
  167     44     31  SENIOR           F     36   ESTUDILLO MURIEL LYDIA                  00:31:31  06:18    9,52   00:16:15    2.578                                 
  168     45     32  SENIOR           F     36   GARCIA CECILIA CONCHI                   00:31:33  06:18    9,51   00:16:17    2.581                                 
  169     46     12  VETERANA         F     16   GALVEZ JURADO DOLORES MARIA             00:31:35  06:19    9,50   00:16:19    2.583                                 
  170     47     13  VETERANA         F     16   PEREZ LUQUE INMACULADA                  00:31:36  06:19    9,49   00:16:20    2.584   C.A. HERRERA                  
  171    124     45  VETERANO         M     46   GALVEZ JURADO FCO JAVIER                00:31:38  06:19    9,48   00:16:22    2.587                                 
  172    125     71  SENIOR           M     74   CACERES MANZANO JESUS                   00:31:40  06:20    9,47   00:16:24    2.589                                 
  173     48     14  VETERANA         F     16   BARRENA ALVAREZ MARIA JOSE              00:31:59  06:23    9,38   00:16:43    2.613                                 
  174    126     72  SENIOR           M     74   GALVEZ MONTAÑO FRANCISCO JOSE           00:32:09  06:25    9,33   00:16:53    2.626                                 
  175    127     73  SENIOR           M     74   BENJUNEA REYES FELIX                    00:32:11  06:26    9,32   00:16:55    2.628                                 
  176    128     74  SENIOR           M     74   ALVAREZ MUÑOZ DOMIN                     00:32:12  06:26    9,32   00:16:56    2.629                                 
  177    129     46  VETERANO         M     46   SOLIS SOLIS DOMINGO                     00:32:15  06:27    9,30   00:16:59    2.633                                 
  178     49     33  SENIOR           F     36   SERRANO MANRESA SANDRA                  00:32:40  06:32    9,18   00:17:24    2.663                                 
  179     50     34  SENIOR           F     36   DOMINGUEZ MARTIN TATIANA                00:33:46  06:45    8,88   00:18:30    2.739   PUGILATOR HERRERA             
  180     51     35  SENIOR           F     36   GUTIERREZ NUÑEZ MARILUZ                 00:34:06  06:49    8,80   00:18:50    2.761                                 
  181     52     36  SENIOR           F     36   SANCHEZ BENJUMEA RAQUEL                 00:34:07  06:49    8,79   00:18:51    2.763                                 
  182     53      3  JUNIOR           F      3   MUÑOZ MATAS INMACULADA                  00:36:38  07:19    8,19   00:21:22    2.916                                 
  183     54     15  VETERANA         F     16   LANZAS MENDOZA ANDREA                   00:36:41  07:20    8,18   00:21:25    2.919   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  184     55     16  VETERANA         F     16   MATAS GALVEZ INMACULADA                 00:36:44  07:20    8,17   00:21:28    2.922                                 

 

PITUFO              MASCULINO
    1	REINA CANTARERO ALVARO                  	00:00:25	                              	
    2	EXPOSITO BAREA SERGIO                   	00:00:27	                              	
    3	GRANADO GALVAN IVAN                     	00:00:31	                              	
    4	SUAREZ FERNANDEZ RAFA                   	00:00:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	CABELLO JIMENEZ AITOR                   	00:00:33	                              	
    6	JIMENEZ MORENO PABLO                    	00:00:35	                              	
    7	PEREZ MORALES SAMUEL                    	00:00:36	C.A. HERRERA                  	
    8	VAZQUEZ CASTILLA ANTONIO                	00:00:41	                              	
    9	FRANCISCO FERNANDEZ SUAREZ FRANCISCO    	00:00:42	                              	
   10	MUÑOZ JIMENEZ CRISTIAN                  	00:00:43	                              	
   11	MATAS MORENO PABLO                      	00:00:46	                              	
   12	RODRIGUEZ MORENO JESUS MANUEL           	00:00:47	                              	
   13	GUILLEN GARCIA JESUS                    	00:00:48	C.A. HERRERA                  	
   14	VALDES BOX JESUS                        	00:00:49	                              	
   15	SOLIS VAZQUEZ SAMUEL                    	00:00:50	                              	
   16	RUIZ SOLIS JOSE IGNACIO                 	00:00:52	                              	
   17	RODRIGUEZ MORENO SERGIO                 	00:00:58	                              	
   18	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:01:02	C.A. HERRERA                  	
   19	BALLESTEROS MUÑOZ NACHO                 	00:01:03	PUGILATOR HERRERA             	
   20	CASTILLA RIVODIGO RUBEN                 	00:01:13	                              	
   21	JURADO MEDINA JUAN CARLOS               	00:01:36	PUGILATOR HERRERA             	
   22	CABELLO GALVEZ MARTIN ALONSO            	00:01:39	                              	
PITUFO              FEMENINO
    1	ROBLES VILLAR ROCIO                     	00:00:34	                              	
    2	MARTOS RUIZ GUISELA                     	00:00:38	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	GALVEZ GALVEZ AITANA                    	00:00:45	C.A. HERRERA                  	
    4	ALVAREZ MORENO NORA                     	00:00:53	                              	
    5	ARJONA VAZQUEZ MARIA                    	00:01:10	C.A. HERRERA                  	
    6	MURIEL FIGUEROA LOLA                    	00:01:41	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	LOPEZ MURIEL MARIO                      	00:01:45	PUGILATOR HERRERA             	
    2	NUÑEZ MORON MANUEL                      	00:01:49	                              	
    3	PINEDA PEREZ MANUEL JESUS               	00:01:55	                              	
    4	JIMENEZ CASTILLA SERGIO                 	00:01:58	                              	
    5	CASTILLO VALDES MANUEL                  	00:02:02	                              	
    6	HERVAS ROLDAN NICOLAS                   	00:02:14	                              	
    7	GIRALDEZ PEREZ FCO MANUEL               	00:02:42	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:01:52	PUGILATOR HERRERA             	
    2	SOLIS VAZQUEZ CRISTINA                  	00:02:17	                              	
    3	SUAREZ SUAREZ ALEJANDRA                 	00:02:23	                              	
    4	PAEZ CANELA PALOMA                      	00:02:25	                              	
    5	BALLESTEROS MUÑOZ MARIELA               	00:03:37	PUGILATOR HERRERA             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CORNEJO JIMENEZ RAMON                   	00:03:05	                              	
    2	JIMENEZ MENDOZA LUIS ANGEL              	00:03:12	                              	
    3	JIMENEZ JIMENEZ PABLO                   	00:03:15	                              	
    4	NUÑEZ MORON IGNACIO                     	00:03:17	                              	
    5	CABALLERO MURIEL ALFONSO                	00:03:18	                              	
    6	CABELLO GALVEZ LUIS ENRIQUE             	00:03:19	                              	
    7	GUTIERREZ ARTEAGA CRISTIAN              	00:03:22	                              	
    8	ALVAREZ SANCHEZ ADRIAN                  	00:03:26	                              	
    9	MUÑOZ ALCAIDE LUCAS                     	00:03:27	                              	
   10	CABELLO GALVEZ FELIPE JESUS             	00:03:29	                              	
   11	MARTOS RUIZ RAFA                        	00:03:32	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	GRANADO GALVAN JOSE ANTONIO             	00:03:35	                              	
   13	SERRANO MORENO JESUS                    	00:03:38	                              	
   14	MARTIN EROSA MARCOS                     	00:04:05	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ALVAREZ SANCHEZ SARA                    	00:03:21	PUGILATOR HERRERA             	
    2	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:03:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	SUAREZ SUAREZ CLAUDIA                   	00:03:54	                              	
    4	JURADO GALVEZ EVA                       	00:04:59	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	NARANJO GUTIERREZ RAYCO                 	00:03:22	                              	
    2	MURIEL ROJAS ANTONIO JESUS              	00:03:25	                              	
    3	LOPEZ FERNANDEZ JUAN ANTONIO            	00:03:26	                              	
    4	CABELLO GALVEZ SANTIAGO                 	00:03:28	                              	
    5	ROJAS AGUILAR ANGEL                     	00:03:30	                              	
    6	GALVEZ SALDAÑA FCO. JAVIER              	00:03:32	                              	
    7	OSUNA GALVAN FRANCISCO JAVIER           	00:03:45	                              	
    8	MIADUOUHADD ALDERRAHIL                  	00:03:51	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	LARA RUIZ-CANELA DAVID                  	00:04:18	                              	
   10	JIMENEZ MORENO ADRIAN                   	00:04:43	                              	
   11	JURADO GALVEZ DANIEL                    	00:04:50	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:03:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:03:29	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	RIOS GARCIA DIANA                       	00:03:48	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	LOPEZ GOMEZ ANDREA                      	00:04:04	PUGILATOR HERRERA             	
    5	MURIEL CABELLO PILAR                    	00:04:20	                              	
    6	SUAREZ FERNANDEZ MARTA                  	00:04:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	ARJONA CABELLO MARTA                    	00:04:45	                              	
    8	FERNANDEZ SUAREZ IRENE                  	00:05:12	                              	
    9	HARO ANIDO LUCIA                        	00:05:14	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL                	00:08:41	PUGILATOR HERRERA             	
    2	GUERRERO RUIZ JOSE MANUEL               	00:09:11	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	SOJO HENRIQUE FRANCISCO                 	00:09:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	OUHADDOU CHATIBE MOHAMED                	00:10:08	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	ARJONA CABELLO JOSE                     	00:11:06	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	CARMONA MORILLO NAZARET                 	00:11:21	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Diciembre 2016   |  Principio de la página  |