Página principal   |  Diciembre 2017  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE BAILÉN.


BAILÉN (JAÉN) - 03-12-2017.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:06:02	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
    2	TORRES LEON MARCOS                      	00:06:10	UNICAJA                       	
    3	FERNANDEZ ZAMBRANA ANDRES               	00:06:15	                              	
    4	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:06:20	ANTORCHA                      	
    5	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:06:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	NIETO ALCALA IVAN                       	00:06:33	ATMO. MANCHA REAL             	
    7	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:06:34	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:06:35	                              	
    9	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:06:46	UNICAJA                       	
   10	CRESPO CASTILLO JORGE                   	00:06:48	UNICAJA                       	
   11	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:06:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:06:50	ANTORCHA                      	
   13	GALINO ROA LUIS                         	00:06:51	HUELMA 2003                   	
   14	CHECA FERNANDEZ CARLOS                  	00:06:55	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   15	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:06:58	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   16	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:07:02	EMA ARJONA                    	
   17	AREVALO PADILLA CHRISTIAN               	00:07:02	JUVENTUD D LINARES            	
   18	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:07:08	ANTORCHA                      	
   19	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:07:11	C.N. JAEN                     	
   20	CALLADO GOMEZ FERNANDO                  	00:07:12	                              	
   21	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:07:13	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   22	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:07:16	MENTESA BASTIA                	
   23	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:07:19	ANTORCHA                      	
   24	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:07:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	IBAÑEZ DOMINGUEZ JOSE CARLOS            	00:07:24	MENTESA BASTIA                	
   26	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:07:28	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   27	GONZALEZ CORNEJO IVAN                   	00:07:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	MERIDA GOMEZ DAVID                      	00:07:37	ATMO. CORDOBES                	
   29	COSSIO ARBOLEDAS PABLO                  	00:07:47	EMA BAILEN                    	
   30	VICO QUESADA ALVARO                     	00:07:55	OCIOMAGINA ATMO.              	
   31	LOPEZ IBAÑEZ ANTONIO                    	00:07:58	MENTESA BASTIA                	
   32	GARZON GUERRERO JOSE ANGEL              	00:08:00	EMA BAILEN                    	
   33	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:08:02	ANTORCHA                      	
   34	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:08:07	                              	
   35	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:08:11	EMA ARJONA                    	
   36	VILCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO             	00:08:29	MENTESA BASTIA                	
   37	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:08:30	JUVENTUD D LINARES            	
   38	EXPOSITO GUZMAN GUILLERMO               	00:08:31	MENTESA BASTIA                	
   39	MONTILLA CANTERO JESUS                  	00:08:37	EMA ARJONA                    	
   40	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:08:38	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   41	QUERO PEREZ JUAN                        	00:08:39	EMA ARJONA                    	
   42	FARGAS QUIJADA ANTONIO                  	00:08:52	OCIOMAGINA ATMO.              	
   43	OLLERO LOPEZ LEONARDO                   	00:08:56	AVE FENIX                     	
   44	CALVILLO HERNANDEZ DAVID                	00:09:01	ANTORCHA                      	
   45	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:09:02	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   46	GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               	00:09:09	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   47	CARDENAS GOMEZ DAVID                    	00:09:20	ANTORCHA                      	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:03:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:03:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:58	UNICAJA                       	
    4	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:04:01	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
    5	GONZALEZ YERA MARTA                     	00:04:03	ATMO. MANCHA REAL             	
    6	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:04:05	EMA ARJONA                    	
    7	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:04:13	ATMO. MANCHA REAL             	
    8	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:04:15	MENTESA BASTIA                	
    9	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:04:16	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:04:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:04:25	UNICAJA                       	
   12	CASTILLO LARA ANDREA                    	00:04:27	MENTESA BASTIA                	
   13	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:04:28	ANTORCHA                      	
   14	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:04:29	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:04:31	ANTORCHA                      	
   16	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:04:34	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   17	OÑA LINARES ANGELA                      	00:04:35	EMA CARBONEROS                	
   18	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:04:35	EMA CARBONEROS                	
   19	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:04:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:04:37	ANTORCHA                      	
   22	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:04:38	UNICAJA                       	
   23	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:39	ATMO. MANCHA REAL             	
   24	LEON SALAS PAULA                        	00:04:39	EMA ARJONA                    	
   25	MARTINEZ SALAS MA. JOSE                 	00:04:46	ANTORCHA                      	
   26	GODINO SERRANO LUCIA                    	00:04:50	ANTORCHA                      	
   27	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:04:53	ANTORCHA                      	
   28	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:04:55	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	SANCHEZ SANCHEZ PILAR                   	00:05:04	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   30	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:05:17	JUVENTUD D LINARES            	
   31	AZAIRI DELPINO AMIRA                    	00:05:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	CAÑUELO ALMERO LORENA                   	00:05:25	ANTORCHA                      	
   33	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:05:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   34	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:05:40	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   35	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:05:41	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   36	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:05:41	ANTORCHA                      	
   37	GARCIA PALOMINO LIDIA                   	00:05:42	ANTORCHA                      	
   38	LIEBANA NEREA                           	00:05:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   39	VALCARCEL LOPEZ LUCIA                   	00:06:16	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:14:41	ANTORCHA                      	
    2	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:14:48	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    3	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:14:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:15:06	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
    5	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:15:13	UNICAJA                       	
    6	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:15:52	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    7	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:15:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	AGUAYO TALAVERA ALVARO                  	00:16:19	UNICAJA                       	
    9	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:16:36	                              	
   10	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:16:39	                              	
   11	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:16:45	UNICAJA                       	
   12	CUESTA MONTILLA MARIANO                 	00:16:50	EMA ARJONA                    	
   13	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:17:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	CASADO RUIZ JUAN                        	00:17:12	EMA ARJONA                    	
   15	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:17:16	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	GINES PLEIS FEDERICO                    	00:17:40	                              	
   17	MARTINEZ TORRES FERNANDO                	00:17:46	MENTESA BASTIA                	
   18	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:17:48	ATMO. MANCHA REAL             	
   19	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:17:49	ANTORCHA                      	
   20	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:18:18	ANTORCHA                      	
   21	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:18:19	MENTESA BASTIA                	
   22	RODRIGUEZ BARRAGAN ADRIAN               	00:18:20	EMA CARBONEROS                	
   23	CAMARA CANTERO ALEJANDRO                	00:18:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	RODRIGUEZ BARRAGAN DANIEL               	00:19:10	EMA CARBONEROS                	
   25	MESA GARCIA ANTONIO                     	00:19:42	UNICAJA                       	
   26	FARGAS QUIJADA FAUSTINO                 	00:19:56	OCIOMAGINA ATMO.              	
   27	BARROSO BALBOA JOSE MIGUEL              	00:20:13	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   28	CABALLERO ORTEGA JESUS                  	00:20:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
   29	SANCHEZ AROCA SIMON                     	00:20:43	EMA CARBONEROS                	
   30	LECHUGA SANCHEZ PABLO                   	00:20:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	MUÑOZ JUDAS ALVARO                      	00:20:45	ELITE BAEZA                   	
   32	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:22:29	JUVENTUD D LINARES            	
   33	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:22:52	ANTORCHA                      	
   34	GAMEZ BAUZAN CURRO                      	00:24:11	EMA BAILEN                    	
   35	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:24:44	EMA ARJONA                    	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:06:25	UNICAJA                       	
    2	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:06:26	UNICAJA                       	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:06:27	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    4	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:06:30	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	SANCHEZ MEDINA BLANCA                   	00:06:38	ATMO. CORDOBES                	
    6	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:06:44	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:06:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	SANCHEZ MEDINA NELLY                    	00:06:53	ATMO. CORDOBES                	
    9	MARIN DIAZ NADIA                        	00:06:54	CLUB NATACION SANTO REINO     	
   10	ALCALA DURO CLAUDIA                     	00:07:01	UNICAJA                       	
   11	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:07:07	UNICAJA                       	
   12	MUÑOZ MUÑOZ ANDREA                      	00:07:09	ATMO. CORDOBES                	
   13	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:07:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	GARCIA MORA IRENE                       	00:07:16	ANTORCHA                      	
   15	LEIVA DUEÑAS EVA                        	00:07:19	ATMO. CORDOBES                	
   16	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:07:20	UNICAJA                       	
   17	CARRILLO CANO PAULA                     	00:07:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:07:21	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   19	MARTINEZ TORRES ELENA                   	00:07:22	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   20	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:07:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   21	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:07:27	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   22	LERIDA FERNANDEZ ANDREA                 	00:07:28	LIEBRE-MENGIBAR               	
   23	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:07:29	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:07:32	                              	
   25	CUBERO CORTIJOS MARTA                   	00:07:33	ANTORCHA                      	
   26	GONZALEZ FERNANDEZ RAQUEL YONG          	00:07:35	ATMO. CORDOBES                	
   27	VACAS PANCORBO ANA                      	00:07:36	UNICAJA                       	
   28	AMATE ORTIZ CLAUDIA                     	00:07:44	UNICAJA                       	
   29	LOPEZ REQUENA MARIA                     	00:07:44	UNICAJA                       	
   30	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:07:45	C.D.A. PEGALAJAR              	
   31	MARTINEZ GARCIA JULIA                   	00:07:46	EMA CARBONEROS                	
   32	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:07:49	C.D.A. PEGALAJAR              	
   33	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:07:50	C.D.A. PEGALAJAR              	
   34	GARCIA GOMEZ ANDREA YU                  	00:07:52	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   35	OLLERO LOPEZ SOPHIA                     	00:07:54	AVE FENIX                     	
   36	MARTINEZ TORRES LUCIA                   	00:07:56	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   37	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:07:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   38	JAEN GONZALEZ MARI PAZ                  	00:07:58	EMA ARJONA                    	
   39	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:08:06	EMA ARJONA                    	
   40	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:08:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   41	LLAVERO CRUZ ALBA                       	00:08:10	CRONOS JAEN                   	
   42	PARRAS GARCIA CRISTINA                  	00:08:10	UNICAJA                       	
   43	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:08:11	UNICAJA                       	
   44	PEZ BAQUEDANO BELEN                     	00:08:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   45	VIZCAINO LIEBANA LOLA                   	00:08:20	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   46	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:08:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   47	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:08:24	ANTORCHA                      	
   48	FRANCO MORALES HELENA                   	00:08:35	UNICAJA                       	
   49	MARIN RAEZ ROSA MARIA                   	00:08:43	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
   50	MONTOYA CUEVAS CARMEN DEL MAR           	00:08:50	ANTORCHA                      	
   51	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:08:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   52	SANCHEZ ARMENTEROS LOURDES              	00:08:51	UNICAJA                       	
   53	MONTOYA CUEVAS EVA MARIA                	00:08:53	ANTORCHA                      	
   54	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:09:02	ANTORCHA                      	
   55	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:09:05	UNICAJA                       	
   56	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:09:08	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   57	ALCANTARA PUENTES LAURA                 	00:09:09	EMA ARJONA                    	
   58	GARCIA ORTIZ TERESA                     	00:09:23	ANTORCHA                      	
   59	MARTINEZ CALATRAVA ANDREA               	00:09:28	UNICAJA                       	
   60	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:09:29	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   61	CENTENO RELAÑO MIREIA                   	00:09:41	EMA ARJONA                    	
   62	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL MAR             	00:10:02	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:17:17	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:17:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	VILAR GARCIA DARIO                      	00:18:12	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    4	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:18:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:19:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:19:09	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:19:19	UNICAJA                       	
    8	CHECA HIGUERAS JUAN MANUEL              	00:19:21	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
    9	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:19:45	                              	
   10	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:20:05	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   11	MAGDALENO MONTORO ANTONIO               	00:20:06	                              	
   12	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:20:12	UNICAJA                       	
   13	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:20:21	EMA ARJONA                    	
   14	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:20:38	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   15	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:20:39	ANTORCHA                      	
   16	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:21:50	ANTORCHA                      	
   17	JIMENEZ LOZANO IKER                     	00:21:56	                              	
   18	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:22:06	EMA ARJONA                    	
   19	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:22:32	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   20	GALIANO ROA DIEGO                       	00:22:47	HUELMA 2003                   	
   21	EXPOSITO GARCIA ADRIAN                  	00:22:47	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   22	MORALES MOLINA PABLO                    	00:23:56	UNICAJA                       	
   23	LOPEZ IBAÑEZ ANDRES                     	00:24:01	MENTESA BASTIA                	
   24	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:24:38	EMA VILCHES                   	
   25	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:24:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	AVI PADILLA RUBEN                       	00:24:47	EMA VILCHES                   	
   27	PEDROSA RUIZ PEDRO                      	00:25:00	EMA ARJONA                    	
   28	JIMENEZ GARCIA MIJAIL                   	00:25:08	JUVENTUD D LINARES            	
   29	SADIK EL HAZMIRI HAMZA                  	00:25:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	SANCHEZ MUÑOZ AURELIO                   	00:25:34	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	RUIZ JODAR JULIO                        	00:25:53	ELITE BAEZA                   	
   32	EXPOSITO GUZMAN MARCOS                  	00:26:04	MENTESA BASTIA                	
   33	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:26:45	ANTORCHA                      	
   34	DIAZ GARCIA ALEJANDRO                   	00:27:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   35	SERRANO CONDE JESUS                     	00:27:03	MENTESA BASTIA                	
   36	GAMEZ BAUZAN CESAR                      	00:27:33	EMA BAILEN                    	
   37	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:28:48	ANTORCHA                      	
   38	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:28:48	ANTORCHA                      	
   39	MARTINEZ SALAS JULIO                    	00:28:49	ANTORCHA                      	
   40	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:28:53	ANTORCHA                      	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	COBO PEREZ ANDREA                       	00:06:03	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:06:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:06:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:06:19	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:06:36	ANTORCHA                      	
    6	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:06:42	ANTORCHA                      	
    7	GIRON SEGOVIA INMA                      	00:06:44	EMA ARJONA                    	
    8	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:06:45	EMA ARJONA                    	
    9	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:06:47	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:06:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:06:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:07:01	ANTORCHA                      	
   13	PEREZ BARTIVAS CARMEN                   	00:07:01	ATMO. CORDOBES                	
   14	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:07:03	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   15	BELTRAN MARTINEZ MYRIAM                 	00:07:07	JUVENTUD D LINARES            	
   16	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:07:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	ILLANA BUENO EVA MARIA                  	00:07:10	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	CABALLERO ORTEGA ANGELA                 	00:07:21	UNICAJA                       	
   19	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:07:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	MARTINEZ OLMEDO PALOMA                  	00:07:23	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:07:25	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   22	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:07:26	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   23	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:07:27	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   24	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:29	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   25	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:07:30	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   26	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:07:32	UNICAJA                       	
   27	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:07:33	ANTORCHA                      	
   28	GILA GOMEZ ALBA                         	00:07:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:07:42	UNICAJA                       	
   30	LERIDA FERNANDEZ PAULA                  	00:07:43	LIEBRE-MENGIBAR               	
   31	NAVARRO PEÑA ALBA                       	00:07:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	SANCHEZ MARIA                           	00:07:54	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   33	MARIN MARTINEZ MARIA DOLORES            	00:07:58	CRONOS JAEN                   	
   34	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:08:10	EMA ARJONA                    	
   35	MENDEZ LIETOR LAURA                     	00:08:22	CRONOS JAEN                   	
   36	RODRIGUEZ ASENSIO CARMEN                	00:08:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   37	RODRIGUEZ BUJALDON LUZ MARIA            	00:09:15	EMA CARBONEROS                	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:18:42	UNICAJA                       	
    2	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:18:58	ENTREN@TRIJUANSA              	
    3	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:19:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:19:29	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    5	SVIRIDOV MAXIM                          	00:19:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	MONTAVEZ ALCALA ROQUE                   	00:19:39	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    7	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:20:28	ANTORCHA                      	
    8	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:20:34	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:20:36	EL 18 D LOS VILLARES          	
   10	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:20:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	LOUAAR ERRAFAI AYMANE                   	00:20:56	EMA ARJONILLA                 	
   12	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:21:00	UNICAJA                       	
   13	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:21:18	UNICAJA                       	
   14	VALCARCEL SIRVENT RAFA                  	00:21:22	JUVENTUD D LINARES            	
   15	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:21:23	                              	
   16	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:21:42	UNICAJA                       	
   17	ROMERALO ESPADAS MANUEL                 	00:22:04	UNICAJA                       	
   18	SANCHEZ NOGUERA PEDRO                   	00:22:36	TALLER RUNNING D JODAR        	
   19	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:22:49	UNICAJA                       	
   20	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:22:50	ELITE BAEZA                   	
   21	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:22:51	ELITE BAEZA                   	
   22	RENTERO HERRERA FRANCISCO               	00:23:08	C.D.A. PEGALAJAR              	
   23	GARCIA LOMAS JOSE MARIA                 	00:23:26	ORTOPEDIA MONEDERO            	
   24	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:23:27	UNICAJA                       	
   25	HIDALGO SERRANO JOSE                    	00:23:39	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   26	ESCOZ RUIZ CRISTIAN                     	00:23:44	CLINICA DENTAL FERDEL         	
   27	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:23:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	CAMARA CANTERO DAVID                    	00:24:06	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:25:08	HUELMA 2003                   	
   30	QUIJADA GONZALEZ ANDRES                 	00:25:09	                              	
   31	CASADO SALAS JOSE LUIS                  	00:28:27	EMA ARJONA                    	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:14:58	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:15:49	UNICAJA                       	
    3	CANO GUTIERREZ MARTA                    	00:16:31	UNICAJA                       	
    4	DE LA TORRE MOLINA ISABEL               	00:17:02	BEGIJAR 2012                  	
    5	ARENAS MARTINEZ SHEILA                  	00:17:34	UNICAJA                       	
    6	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:17:42	UNICAJA                       	
    7	GOMEZ MARTOS SILVIA                     	00:18:18	UNICAJA                       	
    8	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:18:24	PODOLOGIA GALEY               	
    9	GUTIERREZ NAVARRO EVA                   	00:18:54	UNICAJA                       	
   10	ROJAS JIMENEZ CELIA MARIA               	00:19:28	JUVENTUD D LINARES            	
   11	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:20:16	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   12	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:20:32	ANTORCHA                      	
   13	LORITE BARRIONUEVO MARINA               	00:20:47	ENTREN@TRIJUANSA              	
   14	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:21:01	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	AGUILA NAVAS CLAUDIA                    	00:22:37	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	SANCHEZ JUSTICIA CRISTINA               	00:22:55	HUELMA 2003                   	
   17	VALDEARCOS CONEJERO ELENA               	00:24:09	ANTORCHA                      	
   18	TORRES MACHADO HEIDI                    	00:24:17	ANTORCHA                      	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	MARTINEZ GARCIA MARTIN                  	00:24:48	UNICAJA                       	
    2	RUIZ COBOS JOSE GABRIEL                 	00:24:59	ATMO. CORDOBES                	
    3	DIAZ LOPEZ ADRIAN                       	00:25:00	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    4	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:25:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	LENDINEZ MOLINA JORGE                   	00:26:36	UNICAJA                       	
    6	MORET NEFF JAVIER                       	00:27:31	GUARROMAN                     	
    7	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:28:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:28:41	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    9	GONZALEZ GARRIDO SERGIO                 	00:29:57	ELITE BAEZA                   	
   10	DIAZ GARCIA DAVID                       	00:30:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             	00:30:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO             	00:32:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:21:34	UNICAJA                       	
    2	AMATE ORTIZ BEATRIZ                     	00:22:26	UNICAJA                       	
    3	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:22:48	ELITE BAEZA                   	
    4	LOUAAR ERRAFAI FADOUA                   	00:23:07	EMA ARJONILLA                 	
    5	SANCHEZ CARAZO ELENA                    	00:23:18	UNICAJA                       	
    6	BARRAGAN CAÑIZARES MARTA                	00:24:14	EMA ARJONA                    	
    7	GOMEZ QUESADA REBECA                    	00:26:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	EXTREMERA GUERRERO MARIA                	00:27:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	PALMA CAÑIZARES PAQUI                   	00:27:30	EMA ARJONA                    	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	GRONDONA MERIDA JUAN IGNACIO            	00:33:00	ATMO. CORDOBES                	
    2	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:33:38	SURCO AVENTURA                	
    3	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:33:44	BIKILA GRANADA                	
    4	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:34:18	BIKILA GRANADA                	
    5	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:35:01	UNICAJA                       	
    6	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:35:40	TRIATLON JAEN                 	
    7	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:36:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	VALENZUELA POLO VICTOR                  	00:37:12	C.D.A. PEGALAJAR              	
    9	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:37:16	JUVENTUD D LINARES            	
   10	GARCIA NAVARRETE JUAN JOSE              	00:37:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:37:17	UNICAJA                       	
   12	PEREZ VARELA LUIS                       	00:37:49	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   13	DIAZ GARCIA JUAN JOSE                   	00:37:50	UNICAJA                       	
   14	FUENTES COSTAN JUAN PEDRO               	00:38:52	                              	
   15	GOMEZ GALIAN FELIX                      	00:40:47	C.A. BAILEN                   	
   16	GALLEGO GONZALEZ JOSE                   	00:41:09	PORCUNA                       	
   17	MADRIGAL GARCIA JUAN CARLOS             	00:43:18	                              	
   18	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:43:58	                              	
   19	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:45:00	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	CALABRUS JOSE MARIA                     	00:45:02	                              	
   21	MORENO MORAL JUAN MANUEL                	00:45:39	                              	
   22	CAÑAS MUÑOZ JESUS                       	00:50:19	                              	
   23	CAMPOS MARTINEZ JAUME                   	00:55:15	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:26:10	CUEVAS D NERJA                	
    2	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:28:56	UNICAJA                       	
    3	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:29:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:29:44	ENTREN@TRIJUANSA              	
    5	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:33:02	FONDOLIVO                     	
    6	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:33:20	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:34:55	PODOLOGIA GALEY               	
    8	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:35:49	JUVENTUD D LINARES            	
    9	NAVIO MARTINEZ SONIA                    	00:36:42	AVIONETAS                     	
   10	CARRIRLO UCLES MARI CARMEN              	00:36:42	UNICAJA                       	
   11	CUEVAS JURADO MARINA                    	00:37:33	ENTREN@TRIJUANSA              	
   12	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:37:57	JUVENTUD D LINARES            	
   13	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:38:29	LOS CALIFAS                   	
   14	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:39:16	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	BUENO TORRES INMACULADA                 	00:39:42	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:39:43	PODOLOGIA GALEY               	
   17	RAMIREZ CLAGER ANTONIA                  	00:41:02	TALLER RUNNING D JODAR        	
   18	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:41:31	ANTORCHA                      	
   19	BLANCO HERVAS ROCIO                     	00:44:09	ATMO. JODAR                   	
VETERANO A          MASCULINO
    1	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:23:53	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	LOPEZ MOLERO MANUEL JESUS               	00:24:20	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    3	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:24:52	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	GARRIDO MORALES CRISTOBAL               	00:26:00	JAEN TRAIL                    	
    5	CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS             	00:26:07	                              	
    6	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:26:32	ANTORCHA                      	
    7	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:26:48	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	NAVARRO TIRADO ALBERTO                  	00:27:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:28:10	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	CAYUELA HERNANDEZ MANUEL JESUS          	00:28:34	JUVENTUD D LINARES            	
   11	TORRES SERRANO RAUL                     	00:29:16	                              	
   12	CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL         	00:29:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	GARCIA AGUDO FRANCISCO                  	00:29:30	EMA ARJONA                    	
   14	MARTIN VALENZUELA ALBERTO               	00:29:41	                              	
   15	MATA LOPEZ MANUEL                       	00:30:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:31:11	GUARROMAN                     	
   17	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:31:33	                              	
   18	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:31:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   19	GUIRADO TIRADO MANUEL                   	00:31:53	ATMO. MANCHA REAL             	
   20	CABRERIZO CUEVA FRANCISCO               	00:32:39	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   21	JIMENEZ PEREZ ADRIAN                    	00:33:30	                              	
   22	PEREZ VILLAR SERGIO                     	00:33:47	EMA ARJONA                    	
   23	VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  	00:34:47	JUVENTUD D LINARES            	
   24	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:37:19	GUARROMAN                     	
   25	MARTINEZ ALBALA ANTONIO                 	00:38:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA A          FEMENINO
    1	VENA TORRES MARTA                       	00:19:10	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:20:24	JUVENTUD D LINARES            	
    3	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:21:57	                              	
    4	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:22:26	PORCUNA                       	
    5	GOMEZ GALIAN LUISA                      	00:22:31	C.A. BAILEN                   	
    6	MARTOS POZAS ROCIO                      	00:23:31	JUVENTUD D LINARES            	
    7	POZA RUS YOLANDA                        	00:23:57	JUVENTUD D LINARES            	
    8	MORENO LATORRE ANA                      	00:24:36	ATMO. JODAR                   	
    9	MORA CRESPO ANA                         	00:25:36	ANTORCHA                      	
   10	CASTRO MARTINEZ TRINI                   	00:26:51	EMA ARJONA                    	
   11	SANCHEZ FERNANDEZ MARIA ISABEL          	00:29:51	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:23:35	SURCO AVENTURA                	
    2	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:24:12	SURCO AVENTURA                	
    3	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:24:44	SURCO AVENTURA                	
    4	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:25:05	PODOLOGIA GALEY               	
    5	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:25:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:25:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO               	00:26:46	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    8	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:27:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:27:29	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:27:37	HUELMA 2003                   	
   11	RODRIGUEZ HERRERA FELIPE                	00:28:13	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   12	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:29:11	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   13	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:29:23	ANTORCHA                      	
   14	VICO GUZMAN JORGE                       	00:29:38	HUELMA 2003                   	
   15	PEREZ GARCIA LUCAS DAVID                	00:29:58	                              	
   16	RODRIGUEZ GARCIA-FALCES JOSE MARIA      	00:30:02	                              	
   17	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:30:14	ANTORCHA                      	
   18	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:30:21	                              	
   19	ROMERO FIGUEROA SERGIO                  	00:31:37	ANTORCHA                      	
   20	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:31:51	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	CASTELLO ARANDA RAMON                   	00:31:52	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	DELGADO NAVERO FRANCISCO MANUEL         	00:31:54	                              	
   23	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:32:25	                              	
   24	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:32:26	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   25	SALAZAR TEMPRADO JAVIER                 	00:32:49	                              	
   26	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:32:52	                              	
   27	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:34:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	GARCIA CARRAMOLINO JUAN DE DIOS         	00:35:07	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   29	GODINO GONZALEZ JOSE LUIS               	00:35:42	                              	
   30	MILLAN MORENO ANGEL                     	00:35:53	AVIONETAS                     	
   31	INIESTA SEGURA EDUARDO                  	00:35:53	                              	
   32	RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO         	00:37:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	LINARES GOMEZ JUAN DAVID                	00:40:08	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   34	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:40:09	CRONOS JAEN                   	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:19:42	UNICAJA                       	
    2	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:19:46	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    3	CARDENAS SANZ MANOLI                    	00:20:26	UNICAJA                       	
    4	CHAICHIO ORTEGA MARI ANGELES            	00:20:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:21:28	UNICAJA                       	
    6	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:22:08	FONDOLIVO                     	
    7	LIEBANA ALCAZAR MARILO                  	00:22:53	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	OSPINA ALVAREZ GLORIA NANCY             	00:23:29	TRAILRUNNERS AVANZA JAEN      	
    9	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:23:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:24:20	UNICAJA                       	
   11	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:24:21	UNICAJA                       	
   12	PALOMO EXPOSITO CARMEN                  	00:24:31	ANTORCHA                      	
   13	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:24:37	LIEBRE-MENGIBAR               	
   14	ESCOBAR VEGA VICTORIA                   	00:24:56	                              	
   15	AREVALO GARCIA FABIOLA                  	00:25:09	JUVENTUD D LINARES            	
   16	GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN               	00:26:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:26:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:26:25	BICHA TRAIL D ANDUJAR         	
   19	GUTIERREZ BONILLA MARIA                 	00:27:05	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   20	FERNANDEZ MASERO CARMEN MA.             	00:27:34	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:27:56	JUVENTUD D LINARES            	
   22	RODRIGUEZ MENA MARIA ESPERANZA          	00:30:22	ANTORCHA                      	
   23	ROMERA ESTEPA ANA ISABEL                	00:30:23	ANTORCHA                      	
   24	GARCIA VILLEN JUANA MARIA               	00:30:45	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:24:17	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:24:54	ANTORCHA                      	
    3	LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL               	00:25:32	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:25:55	C.A. BAILEN                   	
    5	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:25:57	                              	
    6	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:25:59	ANTORCHA                      	
    7	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:26:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:27:02	EMA VILCHES                   	
    9	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:27:08	EMA ARJONILLA                 	
   10	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:27:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL           	00:27:26	FERMIN CACHO                  	
   12	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:28:33	HUELMA 2003                   	
   13	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:28:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:29:06	TRICAZORLA                    	
   15	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:29:10	ANTORCHA                      	
   16	MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               	00:29:11	CIEMPIES                      	
   17	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:29:12	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   18	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:29:13	                              	
   19	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:29:22	                              	
   20	GARCIA PEREZ ANTONIO                    	00:29:43	ANTORCHA                      	
   21	SANCHEZ GARCIA JUAN LUIS                	00:29:47	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   22	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:30:00	C.A. BAILEN                   	
   23	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:30:03	CRONOS JAEN                   	
   24	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:30:20	UNICAJA                       	
   25	MORA LOPEZ DAVID JOSE                   	00:30:33	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   26	LENDINEZ GOMEZ JOSE                     	00:30:35	                              	
   27	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:31:38	CLINICA DENTAL FERDEL         	
   28	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:31:40	ELITE BAEZA                   	
   29	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:31:53	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   30	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:31:59	                              	
   31	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:32:18	LA TIZA                       	
   32	VILLAR COLL JACOBO                      	00:32:29	CRONOS JAEN                   	
   33	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:32:54	BOHONDILLO                    	
   34	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:33:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   35	RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO               	00:34:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	GARCIA ESCABIAS BLAS                    	00:34:43	CORRECAMINOS MARTOS           	
   37	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:34:57	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   38	PONCE LORITE JAVIER                     	00:34:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
   39	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:35:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   40	PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:35:34	GUARROMAN                     	
   41	GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL              	00:36:14	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   42	SERRANO CARRILLO FERNANDO               	00:36:15	PEÑA SELI                     	
   43	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:36:46	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   44	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:37:19	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   45	CABRERA JOSE                            	00:37:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   46	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:38:33	ATMO. SIERRA SEGURA           	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CANTON FUENTES MARIA LUISA              	00:21:00	ALBOLOTE                      	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:21:27	                              	
    3	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:22:25	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	JUSTICIA ARROYO MARIA DOLORES           	00:23:22	HUELMA 2003                   	
    5	MEGIAS BELTRAN JUANA                    	00:23:43	LA TIZA                       	
    6	GARCIA LOZANO ENCARNI                   	00:24:13	JUVENTUD D LINARES            	
    7	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:24:53	JUVENTUD D LINARES            	
    8	SANCHEZ COLMENERO MARIA                 	00:24:55	FONDOLIVO                     	
    9	MEDINA PEREZ MANUELA                    	00:25:25	MARATON JAEN                  	
   10	CLAVERIAS MAGAÑA CATALINA               	00:25:56	                              	
   11	ORTEGA CAMACHO KANDY                    	00:27:06	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	JIMENEZ GARCIA BELEN                    	00:27:38	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   13	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:28:22	C.D.A. PEGALAJAR              	
   14	DELGADO FUENTES GUADALUPE               	00:28:30	LA TIZA                       	
   15	TORRES CASTRO DOLORES                   	00:28:49	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:28:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
   17	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:29:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	SOBERINO PERALTA MARIA ISABEL           	00:29:53	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
VETERANO D          MASCULINO
    1	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:25:39	GUARROMAN                     	
    2	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:26:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:27:19	                              	
    4	MARTINEZ FUENTES RAFAEL                 	00:27:30	UNICAJA                       	
    5	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:27:38	BOHONDILLO                    	
    6	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:27:44	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    7	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:28:59	FERMIN CACHO                  	
    8	AGUILAR RODRIGO MANUEL                  	00:30:01	                              	
    9	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:30:09	C.A. OLIVA JAEN               	
   10	MARTIN GOMEZ JOSE ANTONIO               	00:30:32	AVE FENIX                     	
   11	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:31:00	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   12	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:32:57	MARATON JAEN                  	
   13	GARCIA CARDENAS JUSTO                   	00:33:09	                              	
   14	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:34:29	GUARROMAN                     	
   15	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:34:52	PORCUNA                       	
   16	CAMPAÑA ORTEGA FRANCISCO JOSE           	00:35:44	LIEBRE-MENGIBAR               	
   17	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:36:02	JUVENTUD D LINARES            	
   18	MULA SANZ IGNACIO                       	00:37:26	                              	
   19	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:39:57	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   20	MEDINA AVILA ANTONIO                    	00:39:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	GOMEZ-PASTRANA CUADROS JOSE ALBERTO     	00:41:40	                              	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:20:46	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:21:57	FONDOLIVO                     	
    3	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:23:11	PORCUNA                       	
    4	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:23:43	                              	
    5	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:24:00	UNICAJA                       	
    6	NOGUERA MAGARIÑO MARI CARMEN            	00:26:13	TALLER RUNNING D JODAR        	
    7	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:27:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:27:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	MORENO RUIZ MARGARITA                   	00:28:34	                              	
   10	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:31:54	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	GARCIA MORENO JUAN                      	00:26:21	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:27:29	FERMIN CACHO                  	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:27:46	                              	
    4	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:28:16	CRONOS JAEN                   	
    5	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:30:19	                              	
    6	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:32:40	EMA VILCHES                   	
    7	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:32:48	BOHONDILLO                    	
    8	TORRES LOPEZ RAMON                      	00:33:19	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:34:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:36:51	CAMINO MOZARABE D JAEN        	
VETERANA E          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:21:37	                              	
    2	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:23:33	LA TIZA                       	
    3	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:27:08	                              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:27:54	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:28:23	                              	
    3	GODOY PEREZ CRISTOBAL                   	00:29:08	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	TRUJILLO TORROBA ALVARO                 	00:29:20	ATMO. PUERTOLLANO             	
    5	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:30:34	ATMO. SIERRA SEGURA           	
    6	ORTEGA MARTINEZ JOSE                    	00:32:07	                              	
    7	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:33:01	FERMIN CACHO                  	
    8	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:33:04	C.A. BAILEN                   	
    9	MARTIN VILCHEZ JOSE                     	00:33:34	                              	
   10	GARCIA TORRES MANUEL                    	00:35:29	LA TIZA                       	
   11	MORENO CARTAS JUAN MARIA                	00:35:48	                              	
   12	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:36:32	C.A. OLIVA JAEN               	
   13	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:37:16	AVIONETAS                     	
   14	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:37:17	                              	
   15	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:37:23	BOHONDILLO                    	
   16	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:37:51	                              	
   17	GODINO URDA JOSE                        	00:38:14	                              	
   18	NAVARRO JARAMILLO ALBERTO               	00:39:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	GARCIA ROMERO JUAN JOSE                 	00:42:06	ATMO. JODAR                   	
   20	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:43:01	                              	
   21	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:46:02	JUVENTUD D LINARES            	
   22	JODAR DUEÑAS FRANCISCO                  	00:50:22	                              	
   23	APARICIO LOZANO JOSE F.                 	00:55:39	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:22:30	FONDOLIVO                     	
    2	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:25:54	AVIONETAS                     	
    3	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:26:58	LIEBRE-MENGIBAR               	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:17:33	UNICAJA                       	
    2	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:17:40	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	DE LA BLANCA MORAL JUAN DE LA CRUZ      	00:17:43	PAMPLONA ATLETICO             	
    4	ORTEGA DE LA RUBIA JOSE                 	00:17:58	C.D. LPP SPORTS JAEN          	
    5	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:18:17	LOS CALIFAS                   	
    6	CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS            	00:18:21	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	BRETON CANTERO JUAN CARLOS              	00:18:32	ANTORCHA                      	
    8	DIAZ CUELLAR JUANSA                     	00:18:37	ENTREN@TRIJUANSA              	
    9	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:18:50	                              	
   10	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:19:04	UNICAJA                       	
   11	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:19:08	UNICAJA                       	
   12	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:19:27	EMA VILCHES                   	
   13	REDONDO DOLERA MANUEL                   	00:19:44	FERMIN CACHO                  	
   14	MONTIEL VALCARCEL JOSE ANTONIO          	00:20:09	UNICAJA                       	
   15	COBOS CAMACHO LUIS                      	00:20:12	ATMO. CORDOBES                	
   16	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:20:21	BEGIJAR 2012                  	
   17	GONZALEZ MILLA ISMAEL                   	00:20:43	                              	
   18	ARJONILLA GARCIA JUAN FRANCISCO         	00:20:48	EMA ARJONILLA                 	
   19	MURIANA FERNANDEZ DAVID                 	00:21:03	UNICAJA                       	
   20	SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL              	00:21:25	                              	
   21	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:21:39	EMA ARJONA                    	
   22	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:21:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	ESTEBAN GONZALEZ LUCAS                  	00:22:21	TRIJUANSA                     	
   24	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:22:22	EMA VILCHES                   	
   25	FELIGRERAS ALCALA DAVID                 	00:22:37	                              	
   26	SERRANO MARCOS ALONSO                   	00:23:15	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   27	MORENO JAEN FRANCISCO                   	00:23:42	ONGOLIA                       	
   28	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:23:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	LOPEZ ARENAS FRANCISCO                  	00:23:51	                              	
   30	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:24:41	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   31	PEREIRA MERINO RAUL                     	00:24:53	                              	
   32	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO JAVIER         	00:25:33	EMA ARJONA                    	
   33	ARAQUE ESPINOSA FRANCISCO JESUS         	00:25:41	ENTREN@TRIJUANSA              	
   34	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:28:32	                              	
   35	ORDOÑEZ PARTAL JUAN ANTONIO             	00:33:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:35:15	ANTORCHA                      	
    2	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:35:20	PODOLOGIA GALEY               	
    3	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:35:30	JAEN TRAIL                    	
    4	MORENO ELIAS JUAN                       	00:35:34	LOS CALIFAS                   	
    5	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:35:51	                              	
    6	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:37:13	TROTABAD                      	
    7	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:38:11	C.A. BAILEN                   	
    8	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:38:11	AVIONETAS                     	
    9	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:38:22	PORCUNA                       	
   10	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:38:39	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   11	DE LA TORRE MEDINA MANUEL               	00:39:12	BEGIJAR 2012                  	
   12	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:39:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	GARCIA QUILES ANTONIO                   	00:39:50	C.A. BAILEN                   	
   14	VALENCIA FERNANDEZ FRANCISCO JOSE       	00:40:20	MONTAÑA LINARES               	
   15	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:40:45	                              	
   16	DIAZ PIÑAS JOSE MARIA                   	00:40:45	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   17	BENEJAM PONS JESUS                      	00:40:47	                              	
   18	FERNANDEZ SEGURA JUANFRA                	00:41:07	                              	
   19	SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO           	00:41:10	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:41:25	JUVENTUD D LINARES            	
   21	CHECA RUS ANTONIO                       	00:41:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   22	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:42:19	JUVENTUD D LINARES            	
   23	RUIZ BERMEJO ANGEL                      	00:43:09	                              	
   24	MORENO PALOMO BLAS                      	00:43:13	                              	
   25	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:43:18	AVIONETAS                     	
   26	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:43:31	UNICAJA                       	
   27	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:43:31	HUELMA 2003                   	
   28	SALVADOR AGUILAR JUAN CARLOS            	00:44:54	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO          	00:45:32	                              	
   30	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:45:42	LIEBRE-MENGIBAR               	
   31	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:45:44	OLIVA JAEN                    	
   32	AGUIRRE PEREZ SANTIAGO                  	00:45:48	JAEN TRAIL                    	
   33	MAYO VERA JESUS                         	00:45:51	AVIONETAS                     	
   34	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:46:26	                              	
   35	SABARIEGO GARCIA MANUEL                 	00:46:39	                              	
   36	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:47:32	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   37	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:47:45	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   38	GARRIDO DE TORO FRANCISCO JOSE          	00:48:05	                              	
   39	PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL               	00:48:27	ANTORCHA                      	
   40	DIEZ DEL CORRAL MARTINEZ JESUS          	00:49:24	                              	
   41	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:49:33	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   42	SERRANO GUZMAN PEDRO                    	00:54:26	                              	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:27:45	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    2	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:29:32	BOHONDILLO                    	
    3	AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS               	00:30:02	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    4	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:32:36	C.A. BAILEN                   	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:21:48	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	LOPEZ ALBA MARIA INMACULADA             	00:25:07	                              	
    3	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:25:18	                              	

 

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Diciembre 2017   |  Principio de la página  |