Página principal   |  Diciembre 2017  |                                                                           

                                                                               


VI CARRERA URBANA DE EL RUBIO.


EL RUBIO (SEVILLA) - 03-12-2017.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     58   JIMENEZ PENTINEL DAVID                  00:20:27  02:55   20,54   00:00:00        0   SAN JUAN                      
    2      2      2  SENIOR           M     58   HORMIGO GAMARRO FRANCISCO               00:22:29  03:12   18,68   00:02:02      633   CDA LA ANTORCHA               
    3      3      3  SENIOR           M     58   PRIETO RUIZ GERMAN                      00:22:33  03:13   18,63   00:02:06      652   SIERRA SUR                    
    4      4      1  VETERANO B       M     13   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:22:50  03:15   18,39   00:02:23      731   C.A. ORIPPO                   
    5      5      4  SENIOR           M     58   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:22:52  03:16   18,37   00:02:25      740   C.A. HERRERA                  
    6      6      5  SENIOR           M     58   SEGURA RAMIREZ ANGEL                    00:23:03  03:17   18,22   00:02:36      790   CDA LA ANTORCHA               
    7      7      6  SENIOR           M     58   ROPERO CORREA ANTONIO                   00:23:11  03:18   18,12   00:02:44      825   CDA LA ANTORCHA               
    8      8      7  SENIOR           M     58   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:23:19  03:19   18,01   00:02:52      861                                 
    9      9      8  SENIOR           M     58   VALLE LARA SERGIO                       00:23:23  03:20   17,96   00:02:56      878   C.D. ARUNCI ATMO.             
   10     10      1  VETERANO A       M     23   NIETO LOPEZ JUAN CARLOS                 00:23:25  03:20   17,94   00:02:58      887   C.D. ARUNCI ATMO.             
   11     11      9  SENIOR           M     58   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:23:39  03:22   17,76   00:03:12      947                                 
   12     12     10  SENIOR           M     58   PEREZ MARTIN DAVID                      00:23:42  03:23   17,72   00:03:15      960   C.A. ORIPPO                   
   13     13     11  SENIOR           M     58   ANDUJAR RODRIGUEZ MARIO                 00:24:04  03:26   17,45   00:03:37    1.052   C.D. ARUNCI ATMO.             
   14     14     12  SENIOR           M     58   ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL             00:24:11  03:27   17,37   00:03:44    1.081   C.A. MONTELLANO               
   15     15      2  VETERANO B       M     13   OSUNA CORREA ANTONIO JOSE               00:24:15  03:27   17,32   00:03:48    1.097   CDA LA ANTORCHA               
   16     16     13  SENIOR           M     58   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:24:17  03:28   17,30   00:03:50    1.105   C.A. HERRERA                  
   17     17      3  VETERANO B       M     13   SUAREZ GOMEZ MANUEL                     00:24:18  03:28   17,28   00:03:51    1.109                                 
   18     18     14  SENIOR           M     58   GOMZALEZ MARTIN JUAN ALBERTO            00:24:21  03:28   17,25   00:03:54    1.121   CDA LA ANTORCHA               
   19     19     15  SENIOR           M     58   BARRERA BARRIOS VICTOR MANUEL           00:24:41  03:31   17,02   00:04:14    1.201                                 
   20     20      2  VETERANO A       M     23   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:25:13  03:36   16,66   00:04:46    1.323   C.D. A.G.B. RUNNING           
   21     21      3  VETERANO A       M     23   ANDRADA ASENCIO ANDRES                  00:25:21  03:37   16,57   00:04:54    1.353                                 
   22     22      4  VETERANO B       M     13   RODRIGUEZ TORRES JOSE MARIA             00:25:28  03:38   16,49   00:05:01    1.379                                 
   23     23     16  SENIOR           M     58   CARDENAS MENA FRANCISCO                 00:25:32  03:38   16,45   00:05:05    1.394   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   24     24      4  VETERANO A       M     23   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:25:33  03:39   16,44   00:05:06    1.397   DEPORTES CRONO CASARICHE      
   25     25      5  VETERANO B       M     13   ORTIZ LINARES RAFAEL                    00:25:49  03:41   16,27   00:05:22    1.455   C.A. TROTACALLES              
   26     26      5  VETERANO A       M     23   FERNANDEZ CEJAS FRANCISCO               00:26:04  03:43   16,11   00:05:37    1.508                                 
   27      1      1  VETERANA         F     15   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:26:07  03:43   16,08   00:05:40    1.519   TROTASIERRA                   
   28     27      6  VETERANO B       M     13   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:26:13  03:44   16,02   00:05:46    1.540   C.A. ORIPPO                   
   29     28     17  SENIOR           M     58   MARTIN SANCHEZ ANGEL                    00:26:14  03:44   16,01   00:05:47    1.543                                 
   30     29     18  SENIOR           M     58   GALLARDO SALAZAR FCO JAVIER             00:26:23  03:46   15,92   00:05:56    1.574                                 
   31     30      6  VETERANO A       M     23   GUERRERO AYALA JOSE MANUEL              00:26:34  03:47   15,81   00:06:07    1.612                                 
   32     31      7  VETERANO A       M     23   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:26:36  03:48   15,79   00:06:09    1.618   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   33     32     19  SENIOR           M     58   GOMEZ FAJARDO JUAN                      00:26:37  03:48   15,78   00:06:10    1.622   C.A. HERRERA                  
   34     33      8  VETERANO A       M     23   CALVILLO ORTIZ ANDRES                   00:27:10  03:52   15,46   00:06:43    1.731   C.D. ARUNCI ATMO.             
   35     34     20  SENIOR           M     58   CARMONA PIÑA JUAN LUIS                  00:27:11  03:53   15,45   00:06:44    1.734                                 
   36     35     21  SENIOR           M     58   ALVAREZ ROJAS FRANCIS                   00:27:12  03:53   15,44   00:06:45    1.737                                 
   37     36      9  VETERANO A       M     23   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:27:16  03:53   15,40   00:06:49    1.750   CDA LA ANTORCHA               
   38     37      7  VETERANO B       M     13   ANERA MORENO RAMON                      00:27:21  03:54   15,36   00:06:54    1.766   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   39     38     22  SENIOR           M     58   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:27:34  03:56   15,24   00:07:07    1.807   SIERRA SUR                    
   40     39     23  SENIOR           M     58   GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             00:27:55  03:59   15,04   00:07:28    1.872   C.A. PEÑAFLOR                 
   41     40     24  SENIOR           M     58   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:27:58  03:59   15,02   00:07:31    1.881   C.A. PEÑAFLOR                 
   42     41     10  VETERANO A       M     23   RODRIGUEZ. REINA JOSE ANTONIO           00:28:00  04:00   15,00   00:07:33    1.888   C.A. GILENA                   
   43     42      1  JUV/JUN/PROM     M      2   NOGALES CABAÑAS ANTONIO JESUS           00:28:04  04:00   14,96   00:07:37    1.900                                 
   44      2      1  SENIOR           F     18   DIAZ MORALES CRISTINA                   00:28:07  04:01   14,94   00:07:40    1.909   BETTA                         
   45     43     25  SENIOR           M     58   TRIGUEROS ROMERO ALVARO MANUEL          00:28:15  04:02   14,87   00:07:48    1.933   CDA LA ANTORCHA               
   46     44     26  SENIOR           M     58   PORRAS ANGELES FRANCISCO                00:28:24  04:03   14,79   00:07:57    1.960   CDA LA ANTORCHA               
   47     45     27  SENIOR           M     58   CEBALLOS MENDEZ JESUS                   00:28:49  04:07   14,57   00:08:22    2.032                                 
   48     46     11  VETERANO A       M     23   DOMINGUEZ PORRAS ANTONIO ALFONSO        00:28:52  04:07   14,55   00:08:25    2.041   SIERRA SUR                    
   49      3      2  SENIOR           F     18   RUEDA FERNANDEZ MARTA                   00:28:57  04:08   14,51   00:08:30    2.055   C.A. CORDOBES                 
   50     47     28  SENIOR           M     58   MENDEZ MARTIN ANTONIO                   00:28:59  04:08   14,49   00:08:32    2.061   C.A. FUENGIROLA               
   51     48     29  SENIOR           M     58   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOAQUIN             00:29:02  04:08   14,47   00:08:35    2.069                                 
   52     49     12  VETERANO A       M     23   NUÑEZ GORDILLO MANUEL                   00:29:06  04:09   14,43   00:08:39    2.081   CDA LA ANTORCHA               
   53      4      3  SENIOR           F     18   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:29:08  04:09   14,42   00:08:41    2.086   C.D. ARUNCI ATMO.             
   54     50     30  SENIOR           M     58   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              00:29:19  04:11   14,33   00:08:52    2.117                                 
   55     51      8  VETERANO B       M     13   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:29:24  04:12   14,29   00:08:57    2.131   C.A. FUENGIROLA               
   56     52     31  SENIOR           M     58   ARJONA DOMINGUEZ MANUEL                 00:29:26  04:12   14,27   00:08:59    2.136   C.A. HERRERA                  
   57     53     32  SENIOR           M     58   SANCHEZ CASTOR                          00:29:31  04:13   14,23   00:09:04    2.150   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   58      5      2  VETERANA         F     15   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:29:39  04:14   14,17   00:09:12    2.172   GAIA                          
   59     54      9  VETERANO B       M     13   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:29:40  04:14   14,16   00:09:13    2.175   GAIA                          
   60     55     10  VETERANO B       M     13   HIDALGO SIMON ANTONIO                   00:29:41  04:14   14,15   00:09:14    2.177   SIERRA SUR                    
   61     56     33  SENIOR           M     58   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             00:29:45  04:15   14,12   00:09:18    2.188   CDA LA ANTORCHA               
   62      6      3  VETERANA         F     15   ALIJO TRILLO PEPI                       00:29:47  04:15   14,10   00:09:20    2.194                                 
   63      7      4  SENIOR           F     18   ARROYO VALOR ROSA MARIA                 00:29:48  04:15   14,09   00:09:21    2.196                                 
   64     57     34  SENIOR           M     58   FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              00:29:49  04:15   14,09   00:09:22    2.199                                 
   65     58     35  SENIOR           M     58   GALVEZ ORGAZ FRANCISCO                  00:29:52  04:16   14,06   00:09:25    2.207                                 
   66     59     36  SENIOR           M     58   TORRES MALDONADO LUIS                   00:29:53  04:16   14,05   00:09:26    2.210   SIERRA SUR                    
   67     60     37  SENIOR           M     58   MONTERO GUERRA JUAN FCO.                00:29:54  04:16   14,05   00:09:27    2.212                                 
   68     61     38  SENIOR           M     58   MARTIN REYES ANTONIO JAVIER             00:29:55  04:16   14,04   00:09:28    2.215                                 
   69     62      2  JUV/JUN/PROM     M      2   SANCHEZ EXPOSITO RUBEN                  00:30:09  04:18   13,93   00:09:42    2.252                                 
   70      8      4  VETERANA         F     15   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:30:12  04:18   13,91   00:09:45    2.260   CDA LA ANTORCHA               
   71     63     13  VETERANO A       M     23   SEGURA PACHON JUAN MIGUEL               00:30:25  04:20   13,81   00:09:58    2.294                                 
   72     64     14  VETERANO A       M     23   TORRES MALDONADO FRANCISCO JAVIER       00:30:26  04:20   13,80   00:09:59    2.296   SIERRA SUR                    
   73     65     39  SENIOR           M     58   CASTRO MARTIN MIGUEL ANGEL              00:30:35  04:22   13,73   00:10:08    2.319                                 
   74     66     15  VETERANO A       M     23   PIRES LEON JOSE                         00:30:49  04:24   13,63   00:10:22    2.355                                 
   75      9      5  SENIOR           F     18   BARRHOUSS HASSANIA                      00:30:57  04:25   13,57   00:10:30    2.375   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   76     10      6  SENIOR           F     18   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:31:01  04:25   13,54   00:10:34    2.385   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   77     11      5  VETERANA         F     15   JURADO BENITEZ MARIA DEL CARMEN         00:31:12  04:27   13,46   00:10:45    2.412   C.A. ORIPPO                   
   78     12      7  SENIOR           F     18   ARAGON ONIEVA ISABEL                    00:31:20  04:28   13,40   00:10:53    2.431                                 
   79     13      8  SENIOR           F     18   TORRES DOMINGUEZ ANTONIA                00:31:24  04:29   13,38   00:10:57    2.441                                 
   80     67     40  SENIOR           M     58   PEREZ GOMEZ ANTONIO JOSE                00:31:57  04:33   13,15   00:11:30    2.520                                 
   81     68     41  SENIOR           M     58   NOGALES CABAÑAS IVAN                    00:32:00  04:34   13,13   00:11:33    2.527                                 
   82     69     42  SENIOR           M     58   HIDALGO MORENO MIGUEL ANGEL             00:32:05  04:35   13,09   00:11:38    2.538                                 
   83     14      9  SENIOR           F     18   MARIN MUÑOZ MARIA JESUS                 00:32:22  04:37   12,98   00:11:55    2.577   CDA LA ANTORCHA               
   84     15      6  VETERANA         F     15   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:32:24  04:37   12,96   00:11:57    2.582                                 
   85     16      7  VETERANA         F     15   NIETO LOPEZ MARIA SOLEDAD               00:32:36  04:39   12,88   00:12:09    2.609   C.D. ARUNCI ATMO.             
   86     70     43  SENIOR           M     58   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:33:01  04:43   12,72   00:12:34    2.664                                 
   87     71     16  VETERANO A       M     23   SOTO FERNANDEZ RAFAEL JESUS             00:33:02  04:43   12,71   00:12:35    2.666   MTK2ESTEPA                    
   88     72     11  VETERANO B       M     13   MUÑOZ SANCHEZ FRANCISCO                 00:33:05  04:43   12,70   00:12:38    2.673                                 
   89     73     44  SENIOR           M     58   VAZQUEZ MURIEL FRANCISCO                00:33:24  04:46   12,57   00:12:57    2.714                                 
   90     74     17  VETERANO A       M     23   CABEZAS ALVAREZ FRANCISCO JOSE          00:33:27  04:46   12,56   00:13:00    2.720                                 
   91     75     45  SENIOR           M     58   AVILA LOPEZ ISMAEL                      00:33:43  04:49   12,46   00:13:16    2.754                                 
   92     76     18  VETERANO A       M     23   MARTIN GONZALEZ JOSE MANUEL             00:33:45  04:49   12,44   00:13:18    2.759                                 
   93     77     46  SENIOR           M     58   GUERRERO ANDRADE DAVID                  00:33:50  04:50   12,41   00:13:23    2.769   CDA LA ANTORCHA               
   94     78     19  VETERANO A       M     23   MARTIN RODRIGUEZ JOAQUIN                00:33:54  04:50   12,39   00:13:27    2.777                                 
   95     17      8  VETERANA         F     15   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI                00:34:02  04:51   12,34   00:13:35    2.794   CDA LA ANTORCHA               
   96     79     20  VETERANO A       M     23   BAREA CASTILLO LEO                      00:34:18  04:54   12,24   00:13:51    2.827   SIERRA SUR                    
   97     18     10  SENIOR           F     18   GUERRERO BAENA MARIA DOLORES            00:34:27  04:55   12,19   00:14:00    2.845                                 
   98     80     47  SENIOR           M     58   MADERA HEREDIA JUAN                     00:34:32  04:56   12,16   00:14:05    2.855                                 
   99     81     21  VETERANO A       M     23   DOMINGUEZ SEGURA MIGUEL                 00:34:36  04:56   12,14   00:14:09    2.863                                 
  100     82     48  SENIOR           M     58   CHAPPLE JAKE                            00:34:40  04:57   12,12   00:14:13    2.871   SIERRA SUR                    
  101     83     49  SENIOR           M     58   ROMERO DELGADO SEBASTIAN                00:34:41  04:57   12,11   00:14:14    2.873                                 
  102     84     12  VETERANO B       M     13   VALDERRAMAS PAEZ MANUEL                 00:34:57  04:59   12,02   00:14:30    2.904   SIERRA SUR                    
  103     19     11  SENIOR           F     18   MUÑOZ MARTIN LAURA MACARENA             00:35:00  05:00   12,00   00:14:33    2.910                                 
  104     85     50  SENIOR           M     58   GALLARDO PRADAS RAFAEL                  00:35:13  05:01   11,93   00:14:46    2.935   SIERRA SUR                    
  105     86     13  VETERANO B       M     13   CARO MARTIN JOSE                        00:35:20  05:02   11,89   00:14:53    2.949   SIERRA SUR                    
  106     87     51  SENIOR           M     58   MONTAÑO MARTOS EDUARDO                  00:35:33  05:04   11,81   00:15:06    2.973                                 
  107     88     52  SENIOR           M     58   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:35:38  05:05   11,79   00:15:11    2.983   C.A. ORIPPO                   
  108     20      9  VETERANA         F     15   RODRIGUEZ MAIRELES FATIMA               00:35:40  05:05   11,78   00:15:13    2.986                                 
  109     89     53  SENIOR           M     58   PEREZ HIDALGO ISMAEL                    00:35:42  05:06   11,76   00:15:15    2.990                                 
  110     21     10  VETERANA         F     15   FERNANDEZ ALES LOLI                     00:35:44  05:06   11,75   00:15:17    2.994                                 
  111     22     12  SENIOR           F     18   MARTIN ALVAREZ ROCIO                    00:35:45  05:06   11,75   00:15:18    2.996                                 
  112     23     13  SENIOR           F     18   MUÑOZ JURADO BELEN                      00:35:47  05:06   11,74   00:15:20    3.000   SIERRA SUR                    
  113     90     54  SENIOR           M     58   LUENGO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER       00:35:58  05:08   11,68   00:15:31    3.020                                 
  114     24     11  VETERANA         F     15   ASIAN CHAVEZ EVELINA                    00:36:09  05:09   11,62   00:15:42    3.040   SIERRA SUR                    
  115     25     12  VETERANA         F     15   LEDESMA MORA ENCARNACION                00:36:12  05:10   11,60   00:15:45    3.046   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  116     26     14  SENIOR           F     18   CARO MONTERO ALMUDENA                   00:36:24  05:12   11,54   00:15:57    3.067                                 
  117     91     55  SENIOR           M     58   CARO BRAVO DANIEL                       00:36:25  05:12   11,53   00:15:58    3.069                                 
  118     27     15  SENIOR           F     18   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:36:27  05:12   11,52   00:16:00    3.073                                 
  119     92     56  SENIOR           M     58   MALDONADO FERRETE RUBEN DAVID           00:37:15  05:19   11,28   00:16:48    3.157                                 
  120     28     13  VETERANA         F     15   VALOR SANZ MARIA ANGELES                00:38:09  05:27   11,01   00:17:42    3.248                                 
  121     29     14  VETERANA         F     15   MARTINEZ MARQUEZ M. CARMEN              00:38:10  05:27   11,00   00:17:43    3.249   IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP
  122     30     16  SENIOR           F     18   ROBLES GARCIA M. CARMEN                 00:38:11  05:27   11,00   00:17:44    3.251   IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP
  123     93     22  VETERANO A       M     23   GUERRERO AYALA LUIS MIGUEL              00:38:13  05:27   10,99   00:17:46    3.254                                 
  124     94     23  VETERANO A       M     23   GUERRERO AYALA DANIEL                   00:38:14  05:27   10,99   00:17:47    3.256                                 
  125     31     15  VETERANA         F     15   MACERA PEREZ ROSARIO ESTRELLA           00:38:40  05:31   10,86   00:18:13    3.298   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  126     32     17  SENIOR           F     18   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:38:47  05:32   10,83   00:18:20    3.309   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  127     95     57  SENIOR           M     58   DE LA RUBIA JURADO JUAN PEDRO           00:39:02  05:34   10,76   00:18:35    3.333                                 
  128     33     18  SENIOR           F     18   SANCHEZ VELASCO LORETO                  00:39:27  05:38   10,65   00:19:00    3.371   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  129     96     58  SENIOR           M     58   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:39:29  05:38   10,64   00:19:02    3.374   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  130     34      1  JUV/JUN/PROM     F      1   CACERES MORENO CARMEN                   00:42:11  06:01    9,96   00:21:44    3.606                                 

 

 

  

CHUPETE             MASCULINO
    1	VEGA RAMOS JOSE RAMON                   	00:00:16	                              	
    2	FERNANDEZ SUAREZ FRANCISCO              	00:00:18	C.A. HERRERA                  	
    3	GARCIA BERRAL PEPE                      	00:00:19	                              	
    4	DE LA RUBIA VALDERRAMA ELENA MARIA      	00:00:31	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	RUIZ DELGADO CRISTINA                   	00:00:20	ATLETAS D ELITE OSUNA         	
    2	GONZALEZ PARDILLO MARIA                 	00:00:21	                              	
    3	LUNA GARCIA MARIA JOSE                  	00:00:24	                              	
    4	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:00:51	                              	
    5	TORRES GOMEZ CARLOTA                    	00:01:19	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	EXPOSITO BAREA SERGIO                   	00:00:42	SIERRA SUR                    	
    2	FERNANDEZ GAMITO CRISTIAN               	00:00:47	                              	
    3	ALVAREZ PRADAS JUAN PABLO               	00:00:50	                              	
    4	RAMOS PRADAS IKER                       	00:00:52	                              	
    5	RAMOS DE LA FE JESUS                    	00:00:55	                              	
    6	DE LA RUBIA VALDERRAMA JUAN PEDRO       	00:00:56	                              	
    7	FERNANDEZ GAMITO IVAN                   	00:01:00	                              	
    8	CORNEJO CABALLERO ALVARO                	00:01:03	                              	
    9	DE LA RUBIA VALDERRAMA GONZALO          	00:01:04	                              	
   10	PIRES VERA DAVID                        	00:01:14	                              	
   11	PEREZ GUERRA JOSE                       	00:01:14	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	CARMONA MATA ROCIO                      	00:00:52	                              	
    2	GUERRERO MARAVER MACARENA               	00:00:59	                              	
    3	MENDEZ PRADAS OLIVIA                    	00:01:02	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	LOPEZ MURIEL MARIO                      	00:01:15	                              	
    2	DOLLEY MOHAMMED                         	00:01:18	                              	
    3	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO               	00:01:33	                              	
    4	PRIETO CARO JAVIER                      	00:01:36	                              	
    5	PRADAS MATA ALBERTO                     	00:01:37	                              	
    6	CORNEJO CABALLERO JOSE ANTONIO          	00:01:43	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:01:19	                              	
    2	RODRIGUEZ RANGEL CARMEN                 	00:01:34	                              	
    3	MENENDEZ ORTEGA PAULA                   	00:01:39	ATLETAS D ELITE OSUNA         	
    4	SERRANO CASIN GLORIA                    	00:01:40	                              	
    5	PEREZ BAREA SOFIA                       	00:01:50	                              	
    6	HIDALGO GARCIA ELOISA                   	00:01:52	                              	
    7	RODRIGUEZ ALBA NIKOLE                   	00:01:56	                              	
    8	FERNANDEZ SONIA MARIA                   	00:02:04	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ SANCHEZ GUILLERMO             	00:02:51	                              	
    2	HORTIGOSA QUINTERO RAUL                 	00:02:52	                              	
    3	JIMENEZ MENDOZA LUIS                    	00:02:55	                              	
    4	TORRES GALVEZ CURRO                     	00:03:00	                              	
    5	MENENDEZ ORTEGA DANIEL                  	00:03:05	ATLETAS D ELITE OSUNA         	
    6	DOMINGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL              	00:03:12	                              	
    7	GARCIA GONZALEZ MANUEL                  	00:03:16	                              	
    8	MAHROUG ZEHHAF YOUSSEF                  	00:03:18	                              	
    9	GUERRA BAREA LUCAS                      	00:03:19	                              	
   10	RAMOS RUIZ ANDRES                       	00:03:30	                              	
   11	RODRIGUEZ MONTERO RAFAEL                	00:03:44	                              	
   12	PIRES VERA RUBEN                        	00:03:47	                              	
   13	SERRANO CARAVER DIEGO                   	00:03:49	                              	
   14	MENDEZ PRADAS DIEGO                     	00:03:51	                              	
   15	RUIZ DELGADO ANTONIO ALEJANDRO          	00:04:01	ATLETAS D ELITE OSUNA         	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ALVAREZ SANCHEZ SARA                    	00:03:01	                              	
    2	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:03:32	C.A. ORIPPO                   	
    3	DOLLEY FATIMA                           	00:03:52	                              	
    4	GUERRERO GARCIA SARAY                   	00:03:54	                              	
    5	ALVAREZ PRADAS CAYETANA                 	00:04:13	                              	
    6	RODRIGUEZ RAMOS MARIA JOSE              	00:04:16	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ALVAREZ GOMEZ JOSE                      	00:02:46	SIERRA SUR                    	
    2	PEREZ FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:02:50	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    3	GALVEZ LOPEZ JOSE ANTONIO               	00:03:03	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	OLMEDO GONZALEZ MOISES                  	00:03:06	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    5	PEREZ AIRES RAFAEL                      	00:03:28	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    6	BORREGO PRADAS JOSE LUIS                	00:03:42	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    7	PORTILLO GOMEZ ALEJANDRO                	00:03:59	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GALEANO RAMUREZ YLENIA                  	00:02:42	                              	
    2	LOPEZ GOMEZ ANDREA                      	00:02:52	                              	
    3	DOLLEY ROSA                             	00:03:07	                              	
    4	RODRIGUEZ SANCHEZ BLANCA                	00:03:11	                              	
    5	CARO MORENO TIFFANY                     	00:03:41	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    6	CASIN FERNANDEZ MERCEDES                	00:04:04	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    7	MAHROUG ZEHHAF AHLAME                   	00:04:13	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    8	HIDALGO GALVEZ MARIA DEL CARMEN         	00:04:16	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    9	BELLOSO BAENA CLAUDIA                   	00:04:25	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
CADETE              MASCULINO
    1	LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL                	00:03:50	                              	
    2	MORALES MURIEL DANIEL                   	00:03:54	                              	
    3	ROSADO PINO DARWIN                      	00:04:33	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	RODRIGUEZ PLAZA DANIEL                  	00:04:48	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    5	VILLAR BAREA FCO. JESUS                 	00:05:44	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    6	MARTIN ZAFRA JESUS                      	00:06:22	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    7	SERRANO CARAVER MANUEL PABLO            	00:06:40	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
CADETE              FEMENINO
    1	JURADO HIDALGO ANGELA                   	00:05:15	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    2	AGUILAR CUESTA MARIA LUCIA              	00:05:37	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    3	PRIETO CARO ANA MARIA                   	00:05:46	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    4	MAHROUG ZEHHAF SAMIHA                   	00:06:19	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    5	BRAVO BLANCO CARMEN                     	00:06:24	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    6	MARTIN PEREZ MARIA                      	00:06:49	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	
    7	FERNANDEZ CARO ISABEL                   	00:07:03	IES MAESTRO D. JOSE JURADO ESP	

     

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Diciembre 2017   |  Principio de la página  |