Página principal   |  Diciembre 2017  |                                                                           

                                                                               


CARRERA DE NAVIDAD DE PUENTE GENIL.


PUENTE GENIL (CÓRDOBA) - 16-12-2017.

Distancia:  6.400 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1š   DIST 1š
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    139   RUIZ PINTO ELADIO                       00:20:55  03:16   18,36   00:00:00        0   E.P.A. M.RIOS                 
    2      2      2  ABSOLUTO         M    139   GIL COSANO DOMINGO                      00:21:39  03:22   17,74   00:00:44      217   SURCO AVENTURA                
    3      3      3  ABSOLUTO         M    139   ARCAS REY ANTONIO                       00:21:55  03:25   17,52   00:01:00      292   TRIATLON MONTILLA             
    4      4      4  ABSOLUTO         M    139   IBAŅEZ DE LA ROSA ANTONIO J.            00:22:02  03:26   17,43   00:01:07      324   E.P.A. M.RIOS                 
    5      5      5  ABSOLUTO         M    139   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:22:16  03:28   17,25   00:01:21      388                                 
    6      6      6  ABSOLUTO         M    139   CORDON TOSCANO DANIEL                   00:22:22  03:29   17,17   00:01:27      415   E.P.A. M.RIOS                 
    7      7      7  ABSOLUTO         M    139   MORILLO MATEO SERGIO                    00:22:27  03:30   17,10   00:01:32      437   E.P.A. M.RIOS                 
    8      8      8  ABSOLUTO         M    139   MUŅOZ DIAZ JESUS                        00:23:02  03:35   16,67   00:02:07      588   E.P.A. M.RIOS                 
    9      9      9  ABSOLUTO         M    139   HAMMAD YASSINE                          00:23:05  03:36   16,64   00:02:10      601   AMO ALLA                      
   10     10     10  ABSOLUTO         M    139   GUILLEN AROCA, JERONIMO                 00:23:15  03:37   16,52   00:02:20      642   TRIATLON PUENTE GENIL         
   11     11     11  ABSOLUTO         M    139   MATEO CABEZAS JESUS                     00:23:18  03:38   16,48   00:02:23      655   E.P.A. M.RIOS                 
   12     12     12  ABSOLUTO         M    139   CORDOBA GRANADOS FELIX                  00:23:21  03:38   16,45   00:02:26      667   TRIECIJA                      
   13     13     13  ABSOLUTO         M    139   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:23:34  03:40   16,29   00:02:39      720   E.P.A. M.RIOS                 
   14     14     14  ABSOLUTO         M    139   RIOS GARCIA FRANCISCO                   00:23:35  03:41   16,28   00:02:40      724   E.P.A. M.RIOS                 
   15     15     15  ABSOLUTO         M    139   ROMERO REINA CARLOS                     00:23:45  03:42   16,17   00:02:50      764   E.P.A. M.RIOS                 
   16     16     16  ABSOLUTO         M    139   ORDOŅEZ ANGLES IVAN                     00:23:53  03:43   16,08   00:02:58      795   E.P.A. M.RIOS                 
   17     17     17  ABSOLUTO         M    139   HUERTAS PEREZ ANTONIO                   00:24:04  03:45   15,96   00:03:09      838   E.P.A. M.RIOS                 
   18     18     18  ABSOLUTO         M    139   MERZOUKI ABDELILAH                      00:24:14  03:47   15,85   00:03:19      876   E.P.A. M.RIOS                 
   19     19     19  ABSOLUTO         M    139   PERAILES TENLLADO JUAN JOSE             00:24:17  03:47   15,81   00:03:22      887   E.P.A. M.RIOS                 
   20     20     20  ABSOLUTO         M    139   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:24:21  03:48   15,77   00:03:26      902   AMIGOS DL CANAL               
   21     21     21  ABSOLUTO         M    139   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:24:22  03:48   15,76   00:03:27      906   E.P.A. M.RIOS                 
   22     22     22  ABSOLUTO         M    139   LOPEZ ESPINO JOSE MARIA                 00:24:23  03:48   15,75   00:03:28      910   RUNNERS PURA CEPA             
   23     23     23  ABSOLUTO         M    139   GARRIDO JIMENEZ ANTONIO J.              00:24:28  03:49   15,69   00:03:33      929   E.P.A. M.RIOS                 
   24     24     24  ABSOLUTO         M    139   MOLINA JIMENEZ RAFAEL                   00:24:33  03:50   15,64   00:03:38      947   C.D. TRIATLON PUENTE GENIL    
   25     25     25  ABSOLUTO         M    139   PEREZ MONTES JESUS                      00:24:35  03:50   15,62   00:03:40      955   E.P.A. M.RIOS                 
   26     26     26  ABSOLUTO         M    139   GONZAGA CALVO JORGE                     00:24:41  03:51   15,56   00:03:46      977   C.A. PALMA DL RIO             
   27     27     27  ABSOLUTO         M    139   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:24:45  03:52   15,52   00:03:50      991   VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS 
   28     28     28  ABSOLUTO         M    139   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:24:50  03:52   15,46   00:03:55    1.009   E.P.A. M.RIOS                 
   29     29     29  ABSOLUTO         M    139   MARQUEZ SANCHEZ LUIS                    00:25:01  03:54   15,35   00:04:06    1.049   C.D. TRIATLON PUENTE GENIL    
   30     30     30  ABSOLUTO         M    139   CHATIBE AHOADOU OSAMA                   00:25:23  03:57   15,13   00:04:28    1.126   E.P.A. M.RIOS                 
   31     31     31  ABSOLUTO         M    139   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:25:34  03:59   15,02   00:04:39    1.164   E.P.A. M.RIOS                 
   32     32     32  ABSOLUTO         M    139   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:25:37  04:00   14,99   00:04:42    1.174   AMIGOS DL CANAL               
   33     33     33  ABSOLUTO         M    139   RODRIGUEZ MOLINA SERGIO                 00:25:45  04:01   14,91   00:04:50    1.201   C.A. TROTACAMINOS             
   34     34     34  ABSOLUTO         M    139   PAREJO FLORES AGUSTIN                   00:25:49  04:02   14,87   00:04:54    1.215   MARATON LUCENA                
   35     35     35  ABSOLUTO         M    139   MONTERO SANCHEZ DIEGO                   00:25:58  04:03   14,79   00:05:03    1.245   E.P.A. M.RIOS                 
   36     36     36  ABSOLUTO         M    139   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:26:01  04:03   14,76   00:05:06    1.255   AMIGOS DL CANAL               
   37     37     37  ABSOLUTO         M    139   ARANDA CHIA TEO                         00:26:16  04:06   14,62   00:05:21    1.304                                 
   38     38     38  ABSOLUTO         M    139   RUIZ REJANO SAMUEL                      00:26:17  04:06   14,61   00:05:22    1.307                                 
   39     39     39  ABSOLUTO         M    139   MARTIN GUERRERO MANUEL                  00:26:21  04:07   14,57   00:05:26    1.320   AMIGOS DL CANAL               
   40     40     40  ABSOLUTO         M    139   CAŅERO CRUZ DAVID                       00:26:24  04:07   14,55   00:05:29    1.329   E.P.A. M.RIOS                 
   41     41     41  ABSOLUTO         M    139   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:26:26  04:07   14,53   00:05:31    1.336   E.P.A. M.RIOS                 
   42     42     42  ABSOLUTO         M    139   HORTON STEPHEN                          00:26:30  04:08   14,49   00:05:35    1.348   POOLE AC                      
   43     43     43  ABSOLUTO         M    139   CARMONA PANADERO ALEJANDRO              00:26:33  04:08   14,46   00:05:38    1.358   E.P.A. M.RIOS                 
   44     44     44  ABSOLUTO         M    139   RIOS RIVAS ALVARO                       00:26:36  04:09   14,44   00:05:41    1.367   E.P.A. M.RIOS                 
   45     45     45  ABSOLUTO         M    139   ALCALA FERNANDEZ LUIS MANUEL            00:26:38  04:09   14,42   00:05:43    1.374   RUNNERS PURA CEPA             
   46     46     46  ABSOLUTO         M    139   FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            00:26:40  04:10   14,40   00:05:45    1.380   ARROLLA-PASTOS POSADAS        
   47     47     47  ABSOLUTO         M    139   BACHOT MIGUELES JUAN CARLOS             00:26:46  04:10   14,35   00:05:51    1.399   E.P.A. M.RIOS                 
   48     48     48  ABSOLUTO         M    139   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:26:53  04:12   14,28   00:05:58    1.420   C.H. ESTUDIANTES DE 87        
   49     49     49  ABSOLUTO         M    139   FERNANDEZ PARRA MANUEL JESUS            00:26:58  04:12   14,24   00:06:03    1.436   C.D. MEDIA LEGUA              
   50     50     50  ABSOLUTO         M    139   BASCON LOZANO ALEJANDRO                 00:27:01  04:13   14,21   00:06:06    1.445                                 
   51     51     51  ABSOLUTO         M    139   BEDMAR ESTRADA LEONARDO                 00:27:10  04:14   14,13   00:06:15    1.472                                 
   52     52     52  ABSOLUTO         M    139   BENITEZ BELMONTE DAVID                  00:27:14  04:15   14,10   00:06:19    1.484                                 
   53     53     53  ABSOLUTO         M    139   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:27:16  04:15   14,08   00:06:21    1.490                                 
   54     54     54  ABSOLUTO         M    139   SERRANO CALERO JOSE MANUEL              00:27:17  04:15   14,07   00:06:22    1.493   E.P.A. M.RIOS                 
   55     55     55  ABSOLUTO         M    139   CARMONA GALVEZ JOSE                     00:27:19  04:16   14,06   00:06:24    1.499                                 
   56     56     56  ABSOLUTO         M    139   CORONA ROBLES MANUEL                    00:27:26  04:17   14,00   00:06:31    1.520                                 
   57     57     57  ABSOLUTO         M    139   ESCAMILLA HARO SALVADOR                 00:27:28  04:17   13,98   00:06:33    1.526                                 
   58     58     58  ABSOLUTO         M    139   BORREGO GOMEZ JORGE                     00:27:40  04:19   13,88   00:06:45    1.561   E.P.A. M.RIOS                 
   59     59     59  ABSOLUTO         M    139   PAREJA MELLING WILLIAM                  00:27:43  04:19   13,85   00:06:48    1.570                                 
   60     60     60  ABSOLUTO         M    139   LIUNA MARIN SERGIO                      00:27:52  04:21   13,78   00:06:57    1.596   MARATON LUCENA                
   61     61     61  ABSOLUTO         M    139   OSUNA DOBLAS ANTONIO JESUS              00:27:57  04:22   13,74   00:07:02    1.610   RUNNERS PURA CEPA             
   62     62     62  ABSOLUTO         M    139   RAMOS GONZALEZ MIGUEL A.                00:27:59  04:22   13,72   00:07:04    1.616   E.P.A. M.RIOS                 
   63     63     63  ABSOLUTO         M    139   CAŅERO MORALES DAVID                    00:28:09  04:23   13,64   00:07:14    1.645   ISBILYA-SLOPPY JOES           
   64     64     64  ABSOLUTO         M    139   CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER           00:28:10  04:24   13,63   00:07:15    1.647                                 
   65     65     65  ABSOLUTO         M    139   AGUILERA ARANDA FRANCISCO               00:28:29  04:27   13,48   00:07:34    1.700   E.P.A. M.RIOS                 
   66     66     66  ABSOLUTO         M    139   LUQUE OSUNA FRANCISCO                   00:28:34  04:27   13,44   00:07:39    1.714   E.P.A. M.RIOS                 
   67     67     67  ABSOLUTO         M    139   OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              00:28:37  04:28   13,42   00:07:42    1.722   AMIGOS DL CANAL               
   68     68     68  ABSOLUTO         M    139   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:28:41  04:28   13,39   00:07:46    1.733   C.A. PALMA DL RIO             
   69     69     69  ABSOLUTO         M    139   HUMANES LAVADO JOSE MANUEL              00:28:44  04:29   13,36   00:07:49    1.741                                 
   70     70     70  ABSOLUTO         M    139   RODRIGUEZ MOLINA IVAN                   00:28:46  04:29   13,35   00:07:51    1.746   SOBRE 2 RUEDAS BIKES          
   71     71     71  ABSOLUTO         M    139   BAENA CABELLO EUGENIO                   00:28:55  04:31   13,28   00:08:00    1.771                                 
   72     72     72  ABSOLUTO         M    139   ROMERO SANCHEZ JESUS                    00:28:58  04:31   13,26   00:08:03    1.779   E.P.A. M.RIOS                 
   73     73     73  ABSOLUTO         M    139   BAENA JIMENEZ JOSE                      00:29:01  04:32   13,23   00:08:06    1.787   AMIGOS DL CANAL               
   74     74     74  ABSOLUTO         M    139   RODRIGUEZ GUTIERREZ FRANCISCO JESUS     00:29:04  04:32   13,21   00:08:09    1.794   WO-MEN CROSSFREE              
   75     75     75  ABSOLUTO         M    139   RODRIGUEZ. REINA JOSE. ANTONIO          00:29:06  04:32   13,20   00:08:11    1.800   C.A. GILENA                   
   76     76     76  ABSOLUTO         M    139   CARVAJAL GOMEZ JUAN ANTONIO             00:29:07  04:32   13,19   00:08:12    1.802   C.A. GILENA                   
   77     77     77  ABSOLUTO         M    139   HARO MORENO ALVARO                      00:29:08  04:33   13,18   00:08:13    1.805   C.A. GILENA                   
   78     78     78  ABSOLUTO         M    139   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE DAMIAN         00:29:10  04:33   13,17   00:08:15    1.810   C.A. GILENA                   
   79     79     79  ABSOLUTO         M    139   MARQUEZ MORENO FELIZ                    00:29:15  04:34   13,13   00:08:20    1.823   E.P.A. M.RIOS                 
   80     80     80  ABSOLUTO         M    139   CABELLO MUŅOZ DOMINGO                   00:29:40  04:38   12,94   00:08:45    1.888   AMIGOS DL CANAL               
   81     81     81  ABSOLUTO         M    139   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:29:42  04:38   12,93   00:08:47    1.893   LOS CALIFAS                   
   82     82     82  ABSOLUTO         M    139   RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    00:29:43  04:38   12,92   00:08:48    1.895   E.P.A. M.RIOS                 
   83     83     83  ABSOLUTO         M    139   AVILA BURGOS AGUSTIN                    00:29:45  04:38   12,91   00:08:50    1.900   AMO ALLA                      
   84     84     84  ABSOLUTO         M    139   DIAZ MOLINA FRANCISCO MANUEL            00:29:54  04:40   12,84   00:08:59    1.923                                 
   85     85     85  ABSOLUTO         M    139   MIRANDA POLINARIO MANOLO MARCOS         00:29:57  04:40   12,82   00:09:02    1.930                                 
   86     86     86  ABSOLUTO         M    139   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:30:14  04:43   12,70   00:09:19    1.972   E.P.A. M.RIOS                 
   87     87     87  ABSOLUTO         M    139   GARCIA GUTIERREZ ANTONIO                00:30:21  04:44   12,65   00:09:26    1.989   C.A. GILENA                   
   88     88     88  ABSOLUTO         M    139   LLAMAS MUŅOZ MIGUEL ANGEL               00:30:24  04:45   12,63   00:09:29    1.996   E.P.A. M.RIOS                 
   89     89     89  ABSOLUTO         M    139   JIMENEZ PERDIGON RAFAEL                 00:30:25  04:45   12,62   00:09:30    1.999   E.P.A. M.RIOS                 
   90     90     90  ABSOLUTO         M    139   CEJAS LOPEZ JESUS                       00:30:36  04:46   12,55   00:09:41    2.025                                 
   91     91     91  ABSOLUTO         M    139   RIOS RIVAS SERGIO                       00:30:38  04:47   12,54   00:09:43    2.030   E.P.A. M.RIOS                 
   92     92     92  ABSOLUTO         M    139   CARMONA GAMA FRANCISCO JOSE             00:31:04  04:51   12,36   00:10:09    2.091   E.P.A. M.RIOS                 
   93     93     93  ABSOLUTO         M    139   LOPEZ MOSCOSO ANTONIO                   00:31:14  04:52   12,29   00:10:19    2.114   ATMO. RUTE                    
   94     94     94  ABSOLUTO         M    139   PALOMO MORALES JUANMA                   00:31:24  04:54   12,23   00:10:29    2.137   E.P.A. M.RIOS                 
   95     95     95  ABSOLUTO         M    139   MARTOS LOPEZ RAFAEL                     00:31:26  04:54   12,22   00:10:31    2.141   E.P.A. M.RIOS                 
   96     96     96  ABSOLUTO         M    139   VARO LEON GONZALO                       00:31:27  04:54   12,21   00:10:32    2.144   AMO ALLA                      
   97     97     97  ABSOLUTO         M    139   ALVAREZ ESINO JOSE RAFAEL               00:31:29  04:55   12,20   00:10:34    2.148   AMO ALLA                      
   98     98     98  ABSOLUTO         M    139   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:31:31  04:55   12,18   00:10:36    2.153   AMO ALLA                      
   99     99     99  ABSOLUTO         M    139   SORIA GALVEZ IVAN                       00:31:37  04:56   12,15   00:10:42    2.166                                 
  100    100    100  ABSOLUTO         M    139   MORALES POZO FCO. MIGUEL                00:32:01  05:00   11,99   00:11:06    2.219   MANUEL REINA                  
  101    101    101  ABSOLUTO         M    139   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:32:08  05:01   11,95   00:11:13    2.234   AMIGOS DL CANAL               
  102    102    102  ABSOLUTO         M    139   BASCON GUTIERREZ JOSE ANTONIO           00:32:21  05:03   11,87   00:11:26    2.262                                 
  103    103    103  ABSOLUTO         M    139   ALVAREZ RODRIGUEZ EMILIO                00:32:28  05:04   11,83   00:11:33    2.277   E.P.A. M.RIOS                 
  104    104    104  ABSOLUTO         M    139   PEREZ VILLAR LEONARDO                   00:32:39  05:06   11,76   00:11:44    2.300                                 
  105    105    105  ABSOLUTO         M    139   CEJAS CEJAS RAFAEL                      00:32:45  05:07   11,73   00:11:50    2.312                                 
  106    106    106  ABSOLUTO         M    139   IGEŅO LUQUE DIEGO                       00:33:00  05:09   11,64   00:12:05    2.343   AMO ALLA                      
  107    107    107  ABSOLUTO         M    139   MURIEL SABARIEGO MANUEL                 00:33:18  05:12   11,53   00:12:23    2.380   RUNNERS PURA CEPA             
  108    108    108  ABSOLUTO         M    139   MUŅOZ FERNANDEZ JUAN JESUS              00:33:20  05:12   11,52   00:12:25    2.384   RUNNERS PURA CEPA             
  109    109    109  ABSOLUTO         M    139   ARENAS ZURERA JOSE                      00:33:21  05:12   11,51   00:12:26    2.386                                 
  110    110    110  ABSOLUTO         M    139   SUAREZ CAŅETE RAFA                      00:33:23  05:12   11,50   00:12:28    2.390   E.P.A. M.RIOS                 
  111    111    111  ABSOLUTO         M    139   MORALES JIMENEZ JOSE RAFAEL             00:33:25  05:13   11,49   00:12:30    2.394   ESCUELA DEPORTIVA SAN JUAN    
  112    112    112  ABSOLUTO         M    139   PANIAGUA BUJALANCE JOSE ANTONIO         00:33:29  05:13   11,47   00:12:34    2.402   E.P.A. M.RIOS                 
  113    113    113  ABSOLUTO         M    139   AGUILERA FRANCO ANTONIO                 00:33:31  05:14   11,46   00:12:36    2.406   E.P.A. M.RIOS                 
  114    114    114  ABSOLUTO         M    139   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    00:33:34  05:14   11,44   00:12:39    2.412   AMIGOS DL CANAL               
  115    115    115  ABSOLUTO         M    139   BUENDIA AROCA ALBERTO                   00:33:37  05:15   11,42   00:12:42    2.418                                 
  116    116    116  ABSOLUTO         M    139   ALHAMA GALISTEO ANTONIO ANGEL           00:33:51  05:17   11,34   00:12:56    2.445   AMIGOS DL CANAL               
  117    117    117  ABSOLUTO         M    139   ARJONA PRIETO LUIS MANUEL               00:33:53  05:17   11,33   00:12:58    2.449   AMIGOS DL CANAL               
  118    118    118  ABSOLUTO         M    139   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:33:54  05:17   11,33   00:12:59    2.451   AMIGOS DL CANAL               
  119    119    119  ABSOLUTO         M    139   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:34:00  05:18   11,29   00:13:05    2.463   C.A. PALMA DL RIO             
  120    120    120  ABSOLUTO         M    139   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:34:02  05:19   11,28   00:13:07    2.467   C.A. PALMA DL RIO             
  121    121    121  ABSOLUTO         M    139   GUTIERREZ MORON EZEQUIEL                00:34:11  05:20   11,23   00:13:16    2.484   MANUEL REINA                  
  122    122    122  ABSOLUTO         M    139   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:34:19  05:21   11,19   00:13:24    2.499   E.P.A. M.RIOS                 
  123    123    123  ABSOLUTO         M    139   GARCIA VAQUEZ ANTONIO                   00:34:44  05:25   11,06   00:13:49    2.546                                 
  124    124    124  ABSOLUTO         M    139   PEREZ DELGADO CRISTIAN                  00:34:57  05:27   10,99   00:14:02    2.570                                 
  125    125    125  ABSOLUTO         M    139   LEIVA POZO RAMON JESUS                  00:35:30  05:32   10,82   00:14:35    2.629   C.A. GILENA                   
  126    126    126  ABSOLUTO         M    139   ARENAS ZURERA ANDRES                    00:35:42  05:34   10,76   00:14:47    2.650                                 
  127    127    127  ABSOLUTO         M    139   CANTOS FERNANDEZ MANUEL                 00:36:36  05:43   10,49   00:15:41    2.742                                 
  128    128    128  ABSOLUTO         M    139   CANTOS GALVEZ MANUEL JESUS              00:36:38  05:43   10,48   00:15:43    2.746                                 
  129    129    129  ABSOLUTO         M    139   ESPADAS JIMENEZ JOSE. MIGUEL            00:37:05  05:47   10,36   00:16:10    2.790   SILVERBACK TEAM CD            
  130    130    130  ABSOLUTO         M    139   CABELLO JAEN DOMINGO                    00:37:31  05:51   10,24   00:16:36    2.832   E.P.A. M.RIOS                 
  131    131    131  ABSOLUTO         M    139   REINA ALES JOSE MARIA                   00:37:46  05:54   10,17   00:16:51    2.855   SOBRE 2 RUEDAS BIKES          
  132    132    132  ABSOLUTO         M    139   SANTOS FERNANDEZ JOSE JUAN              00:37:48  05:54   10,16   00:16:53    2.859   E.P.A. M.RIOS                 
  133    133    133  ABSOLUTO         M    139   POVEA POZO JESUS                        00:40:29  06:19    9,49   00:19:34    3.093                                 
  134    134    134  ABSOLUTO         M    139   POVEA MONTERO MANUEL                    00:40:30  06:19    9,48   00:19:35    3.095                                 
  135    135    135  ABSOLUTO         M    139   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:40:35  06:20    9,46   00:19:40    3.101   A.D. MARATON JEREZ            
  136    136    136  ABSOLUTO         M    139   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:40:52  06:23    9,40   00:19:57    3.124   AMIGOS DL CANAL               
  137    137    137  ABSOLUTO         M    139   BELTRAN GUTIERREZ MANUEL                00:40:54  06:23    9,39   00:19:59    3.127   A.D. EKIDEN ANDALUCIA         
  138    138    138  ABSOLUTO         M    139   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   00:41:17  06:27    9,30   00:20:22    3.157   A.D. MARATON JEREZ            
  139    139    139  ABSOLUTO         M    139   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               00:42:38  06:39    9,01   00:21:43    3.260   AMIGOS DL CANAL               

 

Distancia:  3.200 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1š   DIST 1š
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTA         F     43   OUHADOU NAFIE FATIMA AZAHARA            00:12:03  03:45   15,93   00:00:00        0   AMO ALLA                      
    2      2      2  ABSOLUTA         F     43   GARCIA LOPEZ NATIVIDAD                  00:13:33  04:14   14,17   00:01:30      354                                 
    3      3      3  ABSOLUTA         F     43   SANCHEZ GARCIA PATRICIA                 00:13:36  04:15   14,12   00:01:33      365   E.P.A. M.RIOS                 
    4      4      4  ABSOLUTA         F     43   RIVAS AGUILAR MERCEDES                  00:13:45  04:17   13,96   00:01:42      396   E.P.A. M.RIOS                 
    5      5      5  ABSOLUTA         F     43   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:13:58  04:21   13,75   00:01:55      439   AMIGOS DL CANAL               
    6      6      6  ABSOLUTA         F     43   RUIZ MORENO LOLA                        00:14:31  04:32   13,23   00:02:28      544   AMIGOS DL CANAL               
    7      7      7  ABSOLUTA         F     43   OGALLA CABELLO CARMEN                   00:14:38  04:34   13,12   00:02:35      565                                 
    8      8      8  ABSOLUTA         F     43   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:15:00  04:41   12,80   00:02:57      629   C.D. TRIATLON PUENTE GENIL    
    9      9      9  ABSOLUTA         F     43   SICILIA FLORES CLARA                    00:15:07  04:43   12,70   00:03:04      649                                 
   10     10     10  ABSOLUTA         F     43   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:15:09  04:44   12,67   00:03:06      655   AMIGOS DL CANAL               
   11     11     11  ABSOLUTA         F     43   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:15:26  04:49   12,44   00:03:23      702   VIRGEN D BELEN                
   12     12     12  ABSOLUTA         F     43   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:15:34  04:51   12,33   00:03:31      723   VIRGEN D BELEN                
   13     13     13  ABSOLUTA         F     43   MOLINA BAENA MARI CARMEN                00:15:37  04:52   12,29   00:03:34      731   E.P.A. M.RIOS                 
   14     14     14  ABSOLUTA         F     43   LOPEZ POZO LUZ MARINA                   00:15:55  04:58   12,06   00:03:52      777   E.P.A. M.RIOS                 
   15     15     15  ABSOLUTA         F     43   PEREZ CALVILLO GEMA MARIA               00:16:15  05:04   11,82   00:04:12      827                                 
   16     16     16  ABSOLUTA         F     43   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:16:18  05:05   11,78   00:04:15      834   C.A. PALMA DL RIO             
   17     17     17  ABSOLUTA         F     43   AGUADO CASTELLANO MARIA JOSE            00:16:24  05:07   11,71   00:04:21      849                                 
   18     18     18  ABSOLUTA         F     43   MEDINA JURADO PAQUI                     00:16:36  05:11   11,57   00:04:33      877   VIRGEN D BELEN                
   19     19     19  ABSOLUTA         F     43   MARTOS RUIZ DESIRE                      00:16:40  05:12   11,52   00:04:37      886   E.P.A. M.RIOS                 
   20     20     20  ABSOLUTA         F     43   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:16:45  05:14   11,46   00:04:42      898                                 
   21     21     21  ABSOLUTA         F     43   FERNANDEZ ALES LOLI                     00:17:01  05:19   11,28   00:04:58      934                                 
   22     22     22  ABSOLUTA         F     43   LAREDO RIOS NATI                        00:17:28  05:27   10,99   00:05:25      992   E.P.A. M.RIOS                 
   23     23     23  ABSOLUTA         F     43   RODRIGUEZ GOMEZ VERONICA                00:18:19  05:43   10,48   00:06:16    1.095   ESC. ATMO. PEDRERA            
   24     24     24  ABSOLUTA         F     43   GOMEZ PAVON CARMEN                      00:18:21  05:44   10,46   00:06:18    1.099   ESC. ATMO. PEDRERA            
   25     25     25  ABSOLUTA         F     43   RAMOS PAREJA M. CARMEN                  00:18:21  05:44   10,46   00:06:18    1.099   ESC. ATMO. PEDRERA            
   26     26     26  ABSOLUTA         F     43   MELLING MORENO CELIA                    00:18:26  05:45   10,42   00:06:23    1.108                                 
   27     27     27  ABSOLUTA         F     43   CABERO ROJAS ROSARIO                    00:18:27  05:45   10,41   00:06:24    1.110   C.A. PALMA DL RIO             
   28     28     28  ABSOLUTA         F     43   PRIETO SANCHEZ MARI J                   00:18:49  05:52   10,20   00:06:46    1.151   E.P.A. M.RIOS                 
   29     29     29  ABSOLUTA         F     43   M0NTERO CANO TOŅI                       00:19:01  05:56   10,10   00:06:58    1.172   C.A. PALMA DL RIO             
   30     30     30  ABSOLUTA         F     43   MESA REYES MARI CARMEN                  00:19:02  05:56   10,09   00:06:59    1.174   C.A. FERMIN CACHO             
   31     31     31  ABSOLUTA         F     43   LOPEZ PEREZ LIDIA                       00:19:07  05:58   10,04   00:07:04    1.183   E.P.A. M.RIOS                 
   32     32     32  ABSOLUTA         F     43   MONTESINOS RUIZ NAZARET                 00:19:36  06:07    9,80   00:07:33    1.233   E.P.A. M.RIOS                 
   33     33     33  ABSOLUTA         F     43   MORILLO BAENA SARA                      00:19:38  06:08    9,78   00:07:35    1.236   E.P.A. M.RIOS                 
   34     34     34  ABSOLUTA         F     43   AGUILAR ROMAN BEATRIZ                   00:19:42  06:09    9,75   00:07:39    1.243   E.P.A. M.RIOS                 
   35     35     35  ABSOLUTA         F     43   FERNADEZ CERRO MAITE                    00:19:43  06:09    9,74   00:07:40    1.244   E.P.A. M.RIOS                 
   36     36     36  ABSOLUTA         F     43   DIAZ GOMEZ MARIA DEL CARMEN             00:20:00  06:15    9,60   00:07:57    1.272   E.P.A. M.RIOS                 
   37     37     37  ABSOLUTA         F     43   ANGEL GUILLEN MARIA DEL MAR             00:20:10  06:18    9,52   00:08:07    1.288   ESC. ATMO. PEDRERA            
   38     38     38  ABSOLUTA         F     43   ANGEL AGUILAR TERESA                    00:20:12  06:18    9,50   00:08:09    1.291   ESC. ATMO. PEDRERA            
   39     39     39  ABSOLUTA         F     43   ALVAREZ GALLARDO M. JOSE                00:20:13  06:19    9,50   00:08:10    1.293   ESC. ATMO. PEDRERA            
   40     40     40  ABSOLUTA         F     43   SUAREZ PASTOR EVA MARIA                 00:21:14  06:38    9,04   00:09:11    1.384                                 
   41     41     41  ABSOLUTA         F     43   MUŅOZ RUIZ LEYRE                        00:21:55  06:50    8,76   00:09:52    1.441   MANUEL REINA                  
   42     42     42  ABSOLUTA         F     43   ALEMAN SOLER MARTA                      00:21:56  06:51    8,75   00:09:53    1.442                                 
   43     43     43  ABSOLUTA         F     43   RODRIGUEZ GUILLEN MARIA DEL CARMEN      00:22:00  06:52    8,73   00:09:57    1.447   A.D. EKIDEN ANDALUCIA         

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	JIMENEZ GARCIA LEONARDO                 	00:01:03	E.P.A. M.RIOS                 	
    2	ALVAREZ ANGEL JOSE                      	00:01:04	ESC. ATMO. PEDRERA            	
    3	CABEZAS PRADOS ALVARO                   	00:01:05	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    4	MOLINA RIVAS JESUS                      	00:01:06	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    5	MAESTRE SANCHIS VICTOR                  	00:01:08	E.P.A. M.RIOS                 	
    6	CABEZAS PUERTO CRISTIAN                 	00:01:09	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    7	MOLERO CAMPOS ANTONIO JOSE              	00:01:11	COMPAŅIA D MARIA              	
    8	GOMEZ JURADO ADRIAN                     	00:01:12	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	HERRERA CABELLO HUGO                    	00:01:13	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   10	PEDRAJAS TOVAR MIGUEL                   	00:01:14	COMPAŅIA D MARIA              	
   11	ESCALERA GARCIA SERGIO                  	00:01:15	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   12	CACERES SERRANO MARIO                   	00:01:16	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   13	DELGADO JIMENEZ ALEJANDRO               	00:01:18	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   14	CASASOLA ROSA ADRIAN                    	00:01:19	CEIP DULCE NOMBRE             	
   15	NAVARRO QUERO GERMAN                    	00:01:20	COMPAŅIA D MARIA              	
   16	CORTES HEREDIA LORENZO                  	00:01:22	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   17	AGUILERA BONET RAFA                     	00:01:24	E.P.A. M.RIOS                 	
   18	HERRERA RAMIREZ ANDRES                  	00:01:25	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   19	JURADO TORRES PABLO JESUS               	00:01:26	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   20	BAYO LOPEZ LEO                          	00:01:27	E.P.A. M.RIOS                 	
   21	CACERES LOPEZ ERNESTO                   	00:01:28	CEIP DULCE NOMBRE             	
   22	CARMONA CANO ARTURO                     	00:01:31	E.P.A. M.RIOS                 	
   23	LAREDO RODRIGUEZ DAVID                  	00:01:32	PEMAN                         	
   24	MARTINEZ ARJONA MARIO                   	00:01:33	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   25	JIMENEZ GOMEZ GABRIEL                   	00:01:34	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   26	REJANO BAENA MANUEL                     	00:01:35	                              	
   27	BUENDIA AGUILAR MANUEL                  	00:01:38	E.P.A. M.RIOS                 	
   28	LOPEZ MIGUELES MANUEL                   	00:01:39	E.P.A. M.RIOS                 	
   29	CAMPOS CARMONA LUIS FERNANDO            	00:01:40	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   30	GALVEZ JIMENEZ DIEGO                    	00:01:42	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   31	ALFARO PALMA ALVARO                     	00:01:43	COMPAŅIA D MARIA              	
   32	DIAZ CARMONA PEDRO                      	00:01:44	COMPAŅIA D MARIA              	
   33	RODRIGUEZ ORTEGA MARIO                  	00:01:45	E.P.A. M.RIOS                 	
   34	VERGARA CABALLERO JAVIER                	00:01:46	E.P.A. M.RIOS                 	
   35	CABEZAS JAKOBIA ALEXANDER               	00:01:47	COMPAŅIA D MARIA              	
   36	OLMO ROSALES DANIEL                     	00:01:48	PEMAN                         	
   37	ALFARO ESTEPA MANUEL                    	00:01:49	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   38	SANTOS LOPEZ ANGEL                      	00:01:49	E.P.A. M.RIOS                 	
   39	GARCIA GUTIERREZ SALVADOR               	00:01:51	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   40	SOLIS LABRADOR SERGIO                   	00:01:52	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   41	BERRAL JIMENEZ MANUEL                   	00:01:53	E.P.A. M.RIOS                 	
   42	MUŅOZ REJANO JAIME                      	00:01:54	                              	
   43	ARROYO PORCEL ALEJANDRO                 	00:01:55	E.P.A. M.RIOS                 	
   44	LUQUE GONZALEZ JAVIER                   	00:01:57	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   45	LUQUE GONZALEZ MANUEL                   	00:01:59	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   46	PADILLA CUENCA JOSE VICENTE             	00:02:00	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   47	PEREZ MORALES SAMUEL                    	00:02:01	CICLOS JOSE                   	
   48	ROLDAN CARMONA MIGUEL ANGEL             	00:02:04	PEMAN                         	
   49	VELASCO AGUILERA IVAN                   	00:02:05	COMPAŅIA D MARIA              	
   50	GAMIZ REY JUAN                          	00:02:06	COMPAŅIA D MARIA              	
   51	MUŅOZ QUERO PABLO                       	00:02:08	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   52	MORILLO FUERTES DANIEL                  	00:02:09	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   53	GAMITO RIVAS ANGEL                      	00:02:10	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   54	QUERO SUAREZ ALEJANDRO                  	00:02:10	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   55	GALVEZ BELMONTE DANIEL                  	00:02:11	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   56	MARTINEZ PALOS PEDRO                    	00:02:12	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   57	MORENO GARCIA FRANCISCO JOSE            	00:02:13	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   58	LEON MARTIN JAVIER                      	00:02:14	COMPAŅIA D MARIA              	
   59	MIGUELES GIL LUIS FELIPE                	00:02:15	PEMAN                         	
   60	CANO RUIZ ALBERTO                       	00:02:16	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   61	GOMEZ DE CISNEROS NAVAJAS LUIFE         	00:02:17	E.P.A. M.RIOS                 	
   62	CEJAS GALVEZ SAMUEL                     	00:02:18	PEMAN                         	
   63	CARMONA CACERES DANIEL                  	00:02:19	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   64	GUERRERO POSTIGO SERGIO                 	00:02:20	                              	
   65	ROLDAN ALEJANDRO                        	00:02:21	PEMAN                         	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:00:57	C.D. ECIJANO ATMO.            	
    2	DEL LA CRUZ PEREZ ANA                   	00:01:01	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:01:03	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	CARRASCO ALVAREZ MARIA                  	00:01:04	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	ANDRES MEDINA SANDRA                    	00:01:06	CEIP DULCE NOMBRE             	
    6	LOPEZ HUMANEZ IRENE                     	00:01:07	E.P.A. M.RIOS                 	
    7	CACERES ESTRADA DANIELA                 	00:01:08	E.P.A. M.RIOS                 	
    8	GALVEZ TRUJILLO ELVIRA                  	00:01:09	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    9	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:01:10	C.A. PALMA DL RIO             	
   10	CAŅETE PEREZ TERESA                     	00:01:11	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	CARACUEL ARROYO GADOR                   	00:01:12	                              	
   12	MEMBIELA GIL INMACULADA                 	00:01:13	CEIP DULCE NOMBRE             	
   13	RIVODIGO ORTUŅO REBECA                  	00:01:15	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   14	GUERRERO LOPEZ MIRIAM                   	00:01:15	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   15	OSUNA OSUNA LUCIA                       	00:01:17	E.P.A. M.RIOS                 	
   16	MARTINEZ PALOS DANIELA                  	00:01:19	E.P.A. M.RIOS                 	
   17	IBAŅEZ MONTESINOS LARA                  	00:01:19	E.P.A. M.RIOS                 	
   18	ARROYO RUIZ CRISTINA                    	00:01:20	E.P.A. M.RIOS                 	
   19	JURADO VALERA NAIRA                     	00:01:21	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   20	ARJONA MARQUEZ DANIELA                  	00:01:23	AMIGOS DL CANAL               	
   21	MONTERO GONZALEZ JIMENA                 	00:01:24	COMPAŅIA D MARIA              	
   22	GARCIA VAZQUEZ NAIARA                   	00:01:25	CEIP DULCE NOMBRE             	
   23	TORRES SOLANO LAURA                     	00:01:27	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   24	RUZ GALVEZ RAQUEL                       	00:01:28	E.P.A. M.RIOS                 	
   25	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:01:29	E.P.A. M.RIOS                 	
   26	BELTRAN GOMEZ ALMUDENA                  	00:01:30	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   27	PEREZ TORRES ANDREA                     	00:01:32	E.P.A. M.RIOS                 	
   28	MARTIN MONTERO CARMEN                   	00:01:34	COMPAŅIA D MARIA              	
   29	LUNA PRIETO MARINA                      	00:01:36	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   30	ROMERO CALDERO ANDREA                   	00:01:37	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   31	ARROYO MONTERO MANUELA                  	00:01:40	CEIP DULCE NOMBRE             	
   32	NAVAS SERRANO AMELIA                    	00:01:41	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   33	MERINO GALVEZ NATALIA                   	00:01:44	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   34	RIVAS ARROYO IRENE                      	00:01:45	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   35	MOSCOSO INMACULADA                      	00:01:46	CEIP DULCE NOMBRE             	
   36	RUZ RODRIGUEZ CELIA                     	00:01:50	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   37	HUMANEZ GIL BEATRIZ                     	00:01:52	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   38	RIVAS ESTEPA IRENE                      	00:01:53	PEMAN                         	
   39	BEDMAR MORENO PAULA                     	00:01:54	PEMAN                         	
   40	BELTRAN GONZALEZ CELIA                  	00:01:55	E.P.A. M.RIOS                 	
   41	BEDMAR PACHON DANIELA                   	00:01:56	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   42	JIMENEZ PEREZ SILES CLAUDIA             	00:01:57	E.P.A. M.RIOS                 	
   43	MORENO CELIA                            	00:01:59	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   44	MARTOS RUIZ GISELA                      	00:01:59	E.P.A. M.RIOS                 	
   45	CAMPOS GUADIX AFRICA                    	00:02:01	                              	
   46	IBAŅEZ NEREA                            	00:02:02	CEIP DULCE NOMBRE             	
   47	CEJAS LOZANO AURORA                     	00:02:04	PEMAN                         	
   48	ESPADAS PEREZ CRISTINA                  	00:02:05	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   49	JAEN RUZ MA PILAR                       	00:02:05	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   50	RUIZ ORTEGA SOFIA                       	00:02:14	PEMAN                         	
   51	TABARES GOMEZ LUCIA                     	00:02:19	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORENO SANCHEZ JAVIER                   	00:01:37	GEDYSA COMARCAL               	
    2	MARTIN ROJAS JERO                       	00:01:41	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	TABARES GALINDO PABLO                   	00:01:42	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	EXPOSITO GARCIA JUAN                    	00:01:43	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	ROMERO FERNANDEZ JESUS                  	00:01:44	E.P.A. M.RIOS                 	
    6	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:01:46	E.P.A. M.RIOS                 	
    7	DOMINGUEZ PEREZ JAVIER                  	00:01:49	COMPAŅIA D MARIA              	
    8	CAŅETE PEREZ DAVID                      	00:01:50	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	IBAŅEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:01:51	E.P.A. M.RIOS                 	
   10	GARCIA CANTILLO ANDRES                  	00:01:53	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	RUZ GALVEZ VICTOR                       	00:01:54	E.P.A. M.RIOS                 	
   12	CORTES MOHAMED YERAY                    	00:01:56	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   13	LEDESMA BASCON JAVIER                   	00:01:57	E.P.A. M.RIOS                 	
   14	BASCON BULON MANUEL                     	00:01:59	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   15	CRESPO GARCIA NOE                       	00:02:00	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   16	RIVAS GARCI A RAFAEL                    	00:02:02	COMPAŅIA D MARIA              	
   17	ESTRADA MORALES FRANCISCO JAVIER        	00:02:03	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   18	CABELLO RAMOS ISMAEL                    	00:02:04	E.P.A. M.RIOS                 	
   19	MENDOZA LOPEZ GONZALO                   	00:02:06	PEMAN                         	
   20	RODRIGUEZ TORRES ANTONIO                	00:02:07	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   21	MUŅOZ NOCETE ANTONIO                    	00:02:09	CEIP DULCE NOMBRE             	
   22	HUMANEZ GIL DAVID                       	00:02:10	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   23	GIL MIGUEL ANGEL                        	00:02:11	PEMAN                         	
   24	AGUILAR RODRIGUEZ OLIVER                	00:02:12	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   25	JIMENEZ GARCIA ANTONIO                  	00:02:13	E.P.A. M.RIOS                 	
   26	FERNANDEZ MORENO MANUEL                 	00:02:14	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   27	RUIZ HUGO                               	00:02:15	PEMAN                         	
   28	ALBERTA F.JESUS                         	00:02:17	PEMAN                         	
   29	ROLDAN CABELLO ALVARO                   	00:02:19	PEMAN                         	
   30	ROLDAN CABELLO PABLO                    	00:02:20	PEMAN                         	
   31	SANCHEZ MOLINA FRANCISCO JAVIER         	00:02:22	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   32	SANCHEZ ESPAŅA ALFONSO                  	00:02:22	PEMAN                         	
   33	COSANO HECTOR                           	00:02:24	PEMAN                         	
   34	PRIETO AGUILERA ANTONIO                 	00:02:24	COMPAŅIA D MARIA              	
   35	CABELLO CABEZAS MIGUEL JESUS            	00:02:26	E.P.A. M.RIOS                 	
   36	MELLADO RUBEN                           	00:02:27	PEMAN                         	
   37	BENJUMEA PRIETO SAMUEL                  	00:02:28	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   38	HUMANES MARIO                           	00:02:32	PEMAN                         	
   39	RODRIGUEZ BENJUMEA AITOR                	00:02:34	COMPAŅIA D MARIA              	
   40	PAREJA RAMIREZ ANTONIO                  	00:02:35	CEIP DULCE NOMBRE             	
   41	GALVEZ MANUEL ANGEL                     	00:02:36	PEMAN                         	
   42	LEYVA MOLINA JOSE                       	00:02:37	E.P.A. M.RIOS                 	
   43	CUENCA MORENO DAVID                     	00:02:39	E.P.A. M.RIOS                 	
   44	GALVEZ RAIGON ANTONIO                   	00:02:40	COMPAŅIA D MARIA              	
   45	SUARES FERNADEZ RAFA                    	00:02:42	E.P.A. M.RIOS                 	
   46	GONZALEZ PARRADO VICENTE                	00:02:43	E.P.A. M.RIOS                 	
   47	BENITEZ GARCIA EDUARDO                  	00:02:44	                              	
   48	ESTRADA MUŅOZ ALEJANDRO                 	00:02:45	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   49	LOPEZ GONZALEZ                          	00:02:46	PEMAN                         	
   50	PAEZ MUŅOZ JUAN DE DIOS                 	00:02:47	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   51	DIAZ CARMONA JESUS                      	00:02:50	COMPAŅIA D MARIA              	
   52	REJANO RAFA                             	00:02:50	PEMAN                         	
   53	MOLINA SANCHEZ ALEJRANDRO               	00:02:51	PEMAN                         	
   54	ROMERO SOJO DANIEL                      	00:02:52	E.P.A. M.RIOS                 	
   55	NAVAS PORAL ALAIN                       	00:02:54	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   56	REINA LUIS FERNANDO                     	00:02:55	PEMAN                         	
   57	GALISTEO PALOS GONZALO                  	00:02:56	CEIP DULCE NOMBRE             	
   58	LUQUE GONZALEZ DIEGO                    	00:03:01	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   59	GALVEZ JIMENEZ ALFONSO                  	00:03:04	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   60	GIL LUQUE LUIS                          	00:03:10	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   61	MUŅOZ GUTIERREZ ADRIAN                  	00:03:20	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   62	FERNANDEZ CORTES JUAN FRANCISCO         	00:03:39	E.P.A. M.RIOS                 	
   63	CABELLO ZOILO                           	00:03:47	PEMAN                         	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MORENO OBRERO PAULA                     	00:01:33	LOS CALIFAS                   	
    2	HEREDIA GALVEZ NAZARET                  	00:01:41	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	ARJONA AGUILAR MARIA                    	00:01:44	AMO ALLA                      	
    4	SEBASTIANES ORTIZ MARIA                 	00:01:48	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	RODRIGUEZ MORALES NOELIA                	00:01:53	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    6	SANCHEZ ESPAŅA BELEN                    	00:01:56	PEMAN                         	
    7	ARANDA LUCIA                            	00:01:59	PEMAN                         	
    8	GONZALEZ PRADA ANGELA MARIA             	00:02:00	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	PEREZ CAMPOS SOFIA                      	00:02:02	COMPAŅIA D MARIA              	
   10	MARIN LOPEZ LEYRE                       	00:02:03	CEIP DULCE NOMBRE             	
   11	CACERES LOPEZ SARA                      	00:02:05	CEIP DULCE NOMBRE             	
   12	CEJAS SERRANO MARIA                     	00:02:06	E.P.A. M.RIOS                 	
   13	PAVON COSTA LAURA                       	00:02:07	AMO ALLA                      	
   14	GARCIA BAENA MARINA                     	00:02:08	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   15	SEBASTIANES ORTIZ LOLA                  	00:02:09	E.P.A. M.RIOS                 	
   16	MORENO LUQUE NATALIA                    	00:02:09	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   17	PRADOS LOPEZ LUZ MARINA                 	00:02:11	E.P.A. M.RIOS                 	
   18	JURADO VALERA EVELIN                    	00:02:11	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   19	CABELLO ALEJANDRA                       	00:02:12	PEMAN                         	
   20	GRANADOS MORILLO JULIA                  	00:02:13	E.P.A. M.RIOS                 	
   21	HUMANEZ SARA                            	00:02:14	PEMAN                         	
   22	CASASOLA ROSA CARLA                     	00:02:15	CEIP DULCE NOMBRE             	
   23	SANCHEZ SERRANO MIRIAM                  	00:02:15	PEMAN                         	
   24	ARAGON MOLINA ADRIANA                   	00:02:18	COMPAŅIA D MARIA              	
   25	GALVEZ INES                             	00:02:19	PEMAN                         	
   26	GARCIA LORCA CLAUDIA                    	00:02:20	E.P.A. M.RIOS                 	
   27	PRIETO SUAREZ LUCIA                     	00:02:21	                              	
   28	GARCIA DELGADO MARIA JOSE               	00:02:24	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   29	GARCIA GUTIERREZ MA DE LOS ANGELES      	00:02:25	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   30	MENDOZA MORENO MARIA                    	00:02:26	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   31	LOPEZ GARCIA ANA MARIA                  	00:02:27	COMPAŅIA D MARIA              	
   32	JIMENEZ CRUZADO HELEN                   	00:02:29	E.P.A. M.RIOS                 	
   33	NAVARRO MUŅOZ JUDITH                    	00:02:30	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   34	AGUILERA BONET TERESA                   	00:02:31	E.P.A. M.RIOS                 	
   35	GAMERO PARRADO ANDREA                   	00:02:32	E.P.A. M.RIOS                 	
   36	SALDAŅA GARCIA VICTORIA                 	00:02:33	PEMAN                         	
   37	RIOS GARCIA CANDELA                     	00:02:34	E.P.A. M.RIOS                 	
   38	GUTIERRES QUERO ANDREA                  	00:02:35	E.P.A. M.RIOS                 	
   39	NAVARRO MARTIN CLAUDIA                  	00:02:35	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   40	ALVAREZ MORILO ALMUDENA                 	00:02:36	E.P.A. M.RIOS                 	
   41	SANCHEZ SORIA LAURA                     	00:02:37	COMPAŅIA D MARIA              	
   42	LOPEZ CASTILLERO MARIA                  	00:02:39	E.P.A. M.RIOS                 	
   43	ALBERGA GARCIA LUCIA                    	00:02:40	PEMAN                         	
   44	TORRES VELASCO CARMEN                   	00:02:42	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   45	RUIZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN          	00:02:43	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   46	CASTRO RUIZ OLGA MARIA                  	00:02:44	E.P.A. M.RIOS                 	
   47	HERRERA RAMIREZ NEREA                   	00:02:46	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   48	GARCIA POZO CLAUDIA                     	00:02:47	E.P.A. M.RIOS                 	
   49	LIGERO MEJIAS ANDREA                    	00:02:48	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   50	CHAPARRO ORTIZ SHEILA                   	00:02:50	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   51	BELTTRAN MARTOS MARIA                   	00:02:51	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   52	JIMENEZ JIMENEZ AFRICA                  	00:02:52	E.P.A. M.RIOS                 	
   53	SERRANO VILCHEZ CRISTINA                	00:02:53	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   54	MUŅOZ PEREZ AMAIA                       	00:02:54	COMPAŅIA D MARIA              	
   55	JIMENEZ SERRANO ROCIO                   	00:02:56	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   56	CORDOBA ROMERO ROCIO                    	00:02:57	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   57	COSTA LOPEZ CELIA                       	00:02:58	CEIP DULCE NOMBRE             	
   58	POZO JIMENEZ ANGELA                     	00:02:59	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   59	CORDOBA ROMERO PAULA                    	00:03:01	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   60	GARCIA LUQUE MARINA                     	00:03:03	CEIP DULCE NOMBRE             	
   61	SANCHEZ SANCHEZ ANA MARIA               	00:03:03	E.P.A. M.RIOS                 	
   62	OCHOA QUERO CLAUDIA                     	00:03:05	                              	
   63	ORTUŅO RIVAS CELIA                      	00:03:06	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   64	BENITEZ MARTINEZ AINHOA                 	00:03:07	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   65	PEREZ DIAZ ESTEFANIA                    	00:03:08	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   66	QUERO DELGADO IRENE                     	00:03:09	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   67	CABELLO CAŅETE SOFIA                    	00:03:11	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   68	MORALES RUIZ ALBA                       	00:03:15	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   69	HUMANEZ MARTIN ROSA MARIA               	00:03:16	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   70	REDONDO GARCIA CELIA                    	00:03:17	COMPAŅIA D MARIA              	
   71	FLORES PORRAS FRANCISCA                 	00:03:33	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   72	DE LA ROSA MRIAM                        	00:03:44	PEMAN                         	
   73	RODRIGUEZ AREVALO CLAUDIA               	00:03:46	COMPAŅIA D MARIA              	
   74	FLORES PORRAS ABIGAIL                   	00:03:49	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
ALEVIN              MASCULINO
    1	SALES SAHARAUI ISMAEL                   	00:03:10	E.P.A. M.RIOS                 	
    2	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:03:21	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	ANDRES MEDINA FRANCISCO                 	00:03:34	CEIP DULCE NOMBRE             	
    4	SILLERO VELASCO PEDRO                   	00:03:37	COMPAŅIA D MARIA              	
    5	CORTES TORRES ANTONIO                   	00:03:40	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
    6	ESCALERA GARCIA LUIS FELIPE             	00:03:42	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
    7	CASASOLA ROSA SERGIO                    	00:03:44	CEIP DULCE NOMBRE             	
    8	ESPADAS LUNA ALVARO                     	00:03:46	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
    9	MARTOS RUIZ RAFAEL                      	00:03:49	E.P.A. M.RIOS                 	
   10	SUAREZ SAAVEDRA REMO                    	00:03:53	                              	
   11	ORTIZ SICILIA ALBERTO                   	00:03:54	                              	
   12	LIGERO OTERO MANUEL                     	00:03:55	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   13	SEBASTIANES ORTIZ MANUEL                	00:03:56	E.P.A. M.RIOS                 	
   14	NICOT HIDALGO FRANCISCO                 	00:03:58	                              	
   15	GUTIERREZ FUENTES DAVID                 	00:04:00	CASTILLO ANZUR                	
   16	MARQUEZ TRIVIŅO PABLO                   	00:04:01	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   17	RODRIGUEZ ORTEGA ALVARO                 	00:04:02	E.P.A. M.RIOS                 	
   18	LLAMAS REMA ALBERTO                     	00:04:03	COMPAŅIA D MARIA              	
   19	LOZANO MAGORREDORA DANIEL               	00:04:17	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   20	MOSCOSO ALVAREZ DAVID                   	00:04:19	CEIP DULCE NOMBRE             	
   21	LOPEZ CASTILLERO MIGUEL                 	00:04:23	E.P.A. M.RIOS                 	
   22	ARROYO RUIZ JUAQUIN                     	00:04:24	E.P.A. M.RIOS                 	
   23	BEDMAR ALBERTO                          	00:04:29	PEMAN                         	
   24	MORON CALERO JOSE ANGEL                 	00:04:30	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   25	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:04:39	CEIP DULCE NOMBRE             	
   26	LUNA DIAZ ALBERTO                       	00:04:42	CEIP DULCE NOMBRE             	
   27	SANCHEZ SANCHEZ ANTONIO                 	00:04:50	E.P.A. M.RIOS                 	
   28	BELTRAN GOMEZ ANGEL                     	00:04:53	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   29	HUMANES ANGEL                           	00:04:56	PEMAN                         	
   30	FLORES NUŅEZ FRANCISCO                  	00:04:59	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   31	PEREZ TORRES DANIEL                     	00:05:01	COMPAŅIA D MARIA              	
   32	TONALBO LUQUE MARIO                     	00:05:02	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   33	GARCIA LORCA JESUS                      	00:05:04	E.P.A. M.RIOS                 	
   34	CACERES JESUS                           	00:05:05	PEMAN                         	
   35	PEREZ CABELLO JOAQUIN                   	00:05:07	CASTILLO ANZUR                	
   36	PEREZ JOSE ANTONIO                      	00:05:09	PEMAN                         	
   37	MORENO LAGUNA RAUL                      	00:05:12	PEMAN                         	
   38	VIVAS CASTRO GUILLERMO                  	00:05:25	E.P.A. M.RIOS                 	
   39	CHEN NUO                                	00:05:43	CASTILLO ANZUR                	
   40	REINOSO RODAS JAVIER                    	00:05:47	CASTILLO ANZUR                	
   41	FUILLERAT HORCAS JESUS                  	00:06:28	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
ALEVIN              FEMENINO
    1	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:03:38	C.A. MONTEMAYOR               	
    2	LUQUE GOMEZ MARTA                       	00:03:44	AMO ALLA                      	
    3	SANCHEZ SANCHEZ YANIRA                  	00:03:52	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:03:54	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	GARCIA YEVENEZ INMACULADA               	00:03:55	E.P.A. M.RIOS                 	
    6	GOMEZ JURADO LAURA                      	00:04:03	E.P.A. M.RIOS                 	
    7	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:04:07	E.P.A. M.RIOS                 	
    8	LUQUE JIMENEZ ANGELA                    	00:04:12	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	BORREGO CABELLO NATALIA                 	00:04:13	CEIP DULCE NOMBRE             	
   10	GOMEZ CABELLO ENMA                      	00:04:15	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	JURADO AGUADO NATALIA                   	00:04:16	                              	
   12	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:04:17	E.P.A. M.RIOS                 	
   13	DE LA FUENTE ESTHER                     	00:04:28	PEMAN                         	
   14	LOPEZ LOPEZ ALBA                        	00:04:31	                              	
   15	DURAN LLAMAS NATALIA                    	00:04:36	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   16	CAMPOS RIVAS ROCIO                      	00:04:37	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   17	MUŅOZ PRIETO IRENE                      	00:04:38	E.P.A. M.RIOS                 	
   18	GALLARDO PALOS SORAYA                   	00:04:41	                              	
   19	GARCIA RUIZ IRENE                       	00:04:42	E.P.A. M.RIOS                 	
   20	RUZ QUERO LUCIA                         	00:05:03	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   21	PAVON CABELLO MARTA                     	00:05:09	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   22	HEREDIA MAYO ROCIO                      	00:05:14	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   23	RIVAS SANCHEZ CRISTINA                  	00:05:15	CEIP SANTIAGO RAMON Y CAJAL   	
   24	RODRIGUEZ CALDERO CARMEN                	00:05:16	PEMAN                         	
   25	ARDOY RUIZ SUSANA                       	00:05:17	CEIP DULCE NOMBRE             	
   26	RAMIREZ URBANO ROCIO                    	00:05:20	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   27	ILLANES BAENA ANA                       	00:05:21	E.P.A. M.RIOS                 	
   28	GOMEZ LAURA                             	00:05:23	PEMAN                         	
   29	QUERO OCAŅA SARA                        	00:05:25	COLEGIO ALEMAN                	
   30	MENDOZA CARDEŅOZA LUCIA                 	00:05:26	E.P.A. M.RIOS                 	
   31	COSANO JIMENEZ MARINA                   	00:05:27	MAESTRO RAFAEL CHACON VILLAFRA	
   32	VILLAFRANCA DELGADO BELEN               	00:05:29	CEIP DULCE NOMBRE             	
   33	GALEOTE MARQUEZ LUCIA                   	00:05:30	PEMAN                         	
   34	CARMONA RIVAS NATALIA                   	00:05:32	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   35	SANCHEZ ROMERO HELENA                   	00:05:33	CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ        	
   36	RIVAS GOMEZ MARTA                       	00:05:57	                              	
   37	TSELICHKA PALINA                        	00:06:01	CASTILLO ANZUR                	
   38	PEŅA LEON IRENE                         	00:06:07	E.P.A. M.RIOS                 	
   39	ROA FERNANDEZ LUNA                      	00:06:39	COMPAŅIA D MARIA              	
   40	CEJAS BELTRAN JUDITH                    	00:06:43	CASTILLO ANZUR                	
   41	LESDESMA BASCON ANA                     	00:06:44	CASTILLO ANZUR                	
   42	MORALES ROMERO MARINA                   	00:06:46	CASTILLO ANZUR                	
   43	GOMEZ DE CISNEROS NAVAJAS NATI          	00:06:47	E.P.A. M.RIOS                 	
   44	RODRIGUEZ MORENO ELENA                  	00:06:49	E.P.A. M.RIOS                 	
   45	GIL OBEJO ANDREA                        	00:07:04	PEMAN                         	
INFANTIL            MASCULINO
    1	HEREDIA MAYO JOSE ANGEL                 	00:05:52	JUAN D LA CIERVA              	
    2	EKUASE EGHOSA                           	00:05:57	MANUEL REINA                  	
    3	RUIZ BAENA MANUEL                       	00:05:59	                              	
    4	PEREZ CAMPOS RAFAEL                     	00:06:17	COMPAŅIA D MARIA              	
    5	MORENO BARBA FCO. DAVID                 	00:06:20	MANUEL REINA                  	
    6	SERRANO LOPEZ PACO                      	00:06:21	MANUEL REINA                  	
    7	OKODOGBE DESTINY                        	00:06:24	MANUEL REINA                  	
    8	ALVAREZ GOMEZ JOSE                      	00:06:26	SIERRA SUR                    	
    9	OCAŅA GARCIA MANUEL                     	00:06:28	E.P.A. M.RIOS                 	
   10	ORTIZ SICILIA PEDRO                     	00:06:40	                              	
   11	REDONDO GARCIA ALVARO                   	00:06:48	COMPAŅIA D MARIA              	
   12	REINA CARVAJAL RAFAEL                   	00:06:52	MANUEL REINA                  	
   13	PRIETO CARMONA ISMAEL                   	00:06:54	MANUEL REINA                  	
   14	CACERES REDONDO PABLO                   	00:06:55	COMPAŅIA D MARIA              	
   15	PAVON CABELLO JULIO                     	00:07:03	                              	
   16	MOLINA BAENA JESUS                      	00:07:04	MANUEL REINA                  	
   17	MARIN ESPEJO SANTIAGO                   	00:07:12	MANUEL REINA                  	
   18	BENJUMEA ALIJO ANGEL                    	00:07:13	MANUEL REINA                  	
   19	MARTIN ROJAS ALVARO                     	00:07:14	MANUEL REINA                  	
   20	GUERRERO RUIZ RAFAEL                    	00:07:15	I.E.S. FUENTE ALAMO           	
   21	MONTERO GAZCA ANTONIO                   	00:07:28	MANUEL REINA                  	
   22	MEDINA ESTUDILLOS JAIME                 	00:07:31	MANUEL REINA                  	
   23	REY CARMONA DIEGO                       	00:07:36	COMPAŅIA D MARIA              	
   24	ROLDAN CABELLO JUAN CARLOS              	00:07:45	MANUEL REINA                  	
   25	GARCIA GARCIA PEDRO                     	00:07:48	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   26	ABRAMBEKOV DAVID                        	00:07:49	COMPAŅIA D MARIA              	
   27	LAGUNA TENLLADO DARIO                   	00:08:00	COMPAŅIA D MARIA              	
   28	MENDOZA LOPEZ PEDRO                     	00:08:01	MANUEL REINA                  	
   29	CASTRO PEREZ FCO. JESUS                 	00:08:10	PEMAN                         	
   30	VERGARA CABALLERO CRISTIAN              	00:08:15	E.P.A. M.RIOS                 	
   31	ALVAREZ CASADO DARIO                    	00:08:20	E.P.A. M.RIOS                 	
   32	CABEZA ARJONA ALVARO                    	00:08:22	MANUEL REINA                  	
   33	TORRES VELASCO RAFAEL                   	00:08:27	MANUEL REINA                  	
   34	MONTERO SANCHEZ MIGUEL ANGEL            	00:08:30	MANUEL REINA                  	
   35	PORRAS AIRES JUAN PABLO                 	00:08:38	MANUEL REINA                  	
   36	MORIANA MATAS GUILLERMO                 	00:09:02	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   37	MOLINA AGUILAR RAUL                     	00:09:55	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   38	ROLDAN LUQUE JOSE LUISØ                 	00:10:04	E.P.A. M.RIOS                 	
   39	CEJAS AGUILERA TANIR                    	00:10:09	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   40	RUIZ RUIZ DANIEL                        	00:11:53	MANUEL REINA                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:06:11	E.P.A. M.RIOS                 	
    2	RIOS GARCIA DIANA                       	00:06:29	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	RUIZ PULIDO SOLEDAD                     	00:06:49	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	BASCON PINO SOFIA                       	00:06:51	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	TABATADZE ANA                           	00:06:57	E.P.A. M.RIOS                 	
    6	RODRIGUEZ RRODRIGUEZ NEREA              	00:06:58	                              	
    7	CARMONA LARA MARIA                      	00:07:01	E.P.A. M.RIOS                 	
    8	CUENCA BEATRIZ                          	00:07:02	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	OSUNA LOZANO OLIVIA                     	00:07:18	E.P.A. M.RIOS                 	
   10	SUARES FERNADEZ MARTA                   	00:07:22	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	VILLA CORTES ESTELA                     	00:07:24	E.P.A. M.RIOS                 	
   12	DIAZ RODRIGUEZ MARTA                    	00:07:39	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   13	MONTERO GONZALEZ ISABEL                 	00:07:53	E.P.A. M.RIOS                 	
   14	RAMOS FERNANDEZ CLAUDIA                 	00:07:55	E.P.A. M.RIOS                 	
   15	BAENA CONTRERAS INMACULADA              	00:07:57	E.P.A. M.RIOS                 	
   16	CARO BENITEZ KYARA                      	00:07:58	VIRGEN D BELEN                	
   17	AGUILAR TRUJILLO ANA                    	00:08:18	MANUEL REINA                  	
   18	CALZADO DIAZ CARMEN                     	00:08:19	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   19	GOMEZ RODRIGUEZ ERIKA                   	00:08:23	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   20	CORNEJO REYES IRENE                     	00:08:24	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   21	CALZADO DIAZ MONTSERRAT                 	00:08:25	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   22	GARCIA RUIZ CRISTINA                    	00:08:29	E.P.A. M.RIOS                 	
   23	BRIONES GALVEZ CARMEN                   	00:08:31	E.P.A. M.RIOS                 	
   24	MORILLO MORENO PAULA                    	00:08:32	E.P.A. M.RIOS                 	
   25	GARCIA SANCHEZ ISABEL                   	00:08:34	E.P.A. M.RIOS                 	
   26	VILLAFRANCA DELGADO MARTA               	00:08:35	E.P.A. M.RIOS                 	
   27	REINA MORENO NANDI                      	00:08:35	E.P.A. M.RIOS                 	
   28	SANCHEZ SERRANO MARTA                   	00:08:37	E.P.A. M.RIOS                 	
   29	GOMEZ JURADO MARTA                      	00:08:40	E.P.A. M.RIOS                 	
   30	RODRIGUEZ HIDALGO MARIA                 	00:08:44	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   31	MUŅOZ PRIETO CELIA                      	00:09:11	E.P.A. M.RIOS                 	
   32	LOPEZ ROMPINELLI CLARA                  	00:09:13	E.P.A. M.RIOS                 	
   33	ORTIZ MONTERO MARTA                     	00:09:39	E.P.A. M.RIOS                 	
   34	SANCHEZ ROMERO PAULA                    	00:09:48	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   35	DIAZ MOSCOSO PATRICIA                   	00:09:56	I.E.S. ANDRES BOJOLLO         	
   36	GODOY MORALES ISABEL                    	00:09:59	COMPAŅIA D MARIA              	
   37	GUTIERRREZ RODRIGUEZ MARIA              	00:10:05	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   38	CEJAS SERRANO LUCIA                     	00:10:11	E.P.A. M.RIOS                 	
   39	NAVARRO GALVEZ MARIA                    	00:10:12	MANUEL REINA                  	
   40	ALBA GIL ANGELA                         	00:10:22	MANUEL REINA                  	
   41	PEREZ PEREZ NOELIA                      	00:10:54	MANUEL REINA                  	
   42	MORENO TABARES PAOLA                    	00:11:40	MANUEL REINA                  	
CADETE              MASCULINO
    1	TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            	00:05:11	C.A. PALMA DL RIO             	
    2	SOJO HENRIQUE PACO                      	00:05:15	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	GUERRERO RUIZ JOSE MANUEL               	00:05:19	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	OUHADDOU MOHAMED                        	00:05:35	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	CAŅETE PEREZ RAFAEL                     	00:05:49	E.P.A. M.RIOS                 	
    6	ESQUIVEL FERNANDEZ MARCELO              	00:05:54	COMPAŅIA D MARIA              	
    7	RAMOS FERNANDEZ ALONSO                  	00:06:08	                              	
    8	AVILES CARMONA FRANCISCO J              	00:06:18	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	MIRANDA MONTERO MANOLO                  	00:06:36	COMPAŅIA D MARIA              	
   10	ALCANTARA ZURITA ALVARO                 	00:07:54	E.P.A. M.RIOS                 	
CADETE              FEMENINO
    1	GUERRERO JIMENEZ PAULA                  	00:05:55	E.P.A. M.RIOS                 	
    2	DEL ARCO-CALDERON RUZ LUCIA             	00:06:13	C.A. MONTILLA                 	
    3	PALOS DOMINGUEZ ELISA                   	00:06:22	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:06:33	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	CARMONA MORILLO NAZARET                 	00:06:43	E.P.A. M.RIOS                 	
    6	NIETO CANO MARIA                        	00:07:06	E.P.A. M.RIOS                 	
    7	GOMEZ JURADO NATALIA                    	00:07:09	E.P.A. M.RIOS                 	
    8	GALLEGOS RUIZ MARIA                     	00:07:26	JUAN D LA CIERVA              	
    9	BERRAL VEGA INMA                        	00:07:32	E.P.A. M.RIOS                 	
   10	GONZALEZ PRADA ANTONIA                  	00:07:44	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	DOROTEO VEGA ASUNCION                   	00:08:14	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   12	GOMEZ ANGEL ANGELA                      	00:08:28	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   13	OCAŅA GARCIA JULIA                      	00:08:50	E.P.A. M.RIOS                 	
CHUPETE             MASCULINO
    1	RUZ ORTIZ DANIEL                        	00:00:46	E.P.A. M.RIOS                 	
    2	RUZ SALCES BLAS                         	00:00:47	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	GONZALEZ PARRADO DANIEL                 	00:00:49	E.P.A. M.RIOS                 	
    4	SALES SAHARAOUI OMAR                    	00:00:50	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	ESCALERA GARCIA JAVIER                  	00:00:53	                              	
    6	BENJUMEA GARCIA ROBERTO                 	00:00:54	E.P.A. M.RIOS                 	
    7	CABELLO CAŅETE SERGIO                   	00:00:56	                              	
    8	MARIN CHANFREU ANTONIO                  	00:00:58	E.P.A. M.RIOS                 	
    9	BENITEZ GARCIA RODRIGO                  	00:01:00	                              	
   10	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:01:01	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	SANTOS LOPEZ DANIEL                     	00:01:02	E.P.A. M.RIOS                 	
   12	ARJONA MARQUEZ RUBEN                    	00:01:05	AMIGOS DL CANAL               	
   13	PRIETO PALOS SAUL                       	00:01:07	                              	
   14	NAVAS PORCEL DAVID                      	00:01:08	E.P.A. M.RIOS                 	
   15	LAREDO RODRIGUEZ FERNANDO               	00:01:09	E.P.A. M.RIOS                 	
   16	JIMENEZ GOMEZ ALEJANDRO                 	00:01:10	E.P.A. M.RIOS                 	
   17	VELASCO FERNANDEZ GONZALO               	00:01:12	CEIP DULCE NOMBRE             	
   18	LOGROŅO PALOS DAVID                     	00:01:13	                              	
   19	JMENEZ SERRANO DAVID                    	00:01:14	E.P.A. M.RIOS                 	
   20	MUŅOZ PEREZ HUGO                        	00:01:15	E.P.A. M.RIOS                 	
   21	BEDMAR COSANO LEONARDO                  	00:01:16	                              	
   22	LLAMAS RODRIGUEZ JAVIER                 	00:01:17	LOS CALIFAS                   	
   23	ARREBOLA ARTEAGA ALBERTO                	00:01:18	                              	
   24	MARIN CHANFREU JOSE CARLOS              	00:01:25	E.P.A. M.RIOS                 	
   25	PALOMO LAREDO GONZALO                   	00:01:26	E.P.A. M.RIOS                 	
   26	BAEZ TEJADA ANGEL                       	00:01:29	                              	
   27	BEDMAR COSANO ELIAS                     	00:01:31	                              	
   28	GALIANI CARMONA MIGUEL                  	00:01:33	                              	
   29	LOPEZ DE ABECHUCO CEJAS IŅIGO           	00:01:37	CEIP DULCE NOMBRE             	
   30	PAREJA MOHAMED                          	00:01:38	                              	
   31	PAREJA IBRAHIM                          	00:01:40	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:52	E.P.A. M.RIOS                 	
    2	GUTIERRES QUERO JIMENA                  	00:00:55	E.P.A. M.RIOS                 	
    3	ALVAREZ ANGEL MARIA DEL MAR             	00:00:58	ESC. ATMO. PEDRERA            	
    4	CABEZAS MARQUEZ CELIA                   	00:00:59	E.P.A. M.RIOS                 	
    5	RAMOS FERNANDEZ CAROLINA                	00:01:02	                              	
    6	ARAGON MORILLO FATIMA                   	00:01:03	E.P.A. M.RIOS                 	
    7	BAYO LOPEZ JULIA                        	00:01:04	                              	
    8	RUZ ORTIZ VICTORIA                      	00:01:06	                              	
    9	PERAILES RODRIGUEZ DANIELA              	00:01:07	                              	
   10	GARCIA CANTILLO CAROLINA                	00:01:09	E.P.A. M.RIOS                 	
   11	MERINO GALVEZ MIRIAM                    	00:01:11	                              	
   12	CORONA JIMENEZ LUCIA                    	00:01:14	ESC. ATMO. PEDRERA            	
   13	JIMENEZ MORALES LUNA MARIA              	00:01:16	                              	
   14	PEREZ HIDALGO ROSA                      	00:01:18	E.P.A. M.RIOS                 	
   15	GALVEZ ANGUITA LEIRE                    	00:01:19	E.P.A. M.RIOS                 	
   16	ROMERO SOJO ELENA                       	00:01:20	E.P.A. M.RIOS                 	
   17	ALFARO PALMA LUCIA                      	00:01:23	                              	
   18	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:01:29	LOS CALIFAS                   	
   19	BUENDIA AGUILAR CALLETANA               	00:01:31	E.P.A. M.RIOS                 	
   20	GUERRERO POSTIGO CLAUDIA                	00:01:33	                              	
   21	BARRANCO DOMENECH SALOME                	00:01:37	E.P.A. M.RIOS                 	
   22	VEGA REINA SOFIA                        	00:01:43	E.P.A. M.RIOS                 	
   23	DIAZ LEON CARMEN                        	00:01:52	                              	
   24	LOPEZ SALCE MARIA ANTONIA               	00:02:04	E.P.A. M.RIOS                 	
   25	SANCHEZ SANCHEZ ANDREA                  	00:02:07	E.P.A. M.RIOS                 	
   26	LOPEZ HUMANEZ ARIADNA                   	00:02:10	E.P.A. M.RIOS                 	
   27	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:02:29	                              	

 

 

       

Más información e inscripciones:

Tlf.  957 60 52 84

Fax  957 60 73 45

deportes@imsc.aytopuentegenil.es

 


Página principal   |  Diciembre 2017   |  Principio de la página  |