Página principal   |  Diciembre 2018  |                                                                           

                                                                               


CARRERA DE NAVIDAD DE PUENTE GENIL.


PUENTE GENIL (CÓRDOBA) - 15-12-2018.

Distancia:  6.400 metros.  

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    116   GIL COSANO DOMINGO                      00:21:31  03:21   17,85   00:00:00        0   CD SURCO AVENTURA             
    2      2      2  ABSOLUTO         M    116   CURADO TEJERO RAFAEL                    00:22:11  03:27   17,31   00:00:40      192                                 
    3      3      3  ABSOLUTO         M    116   IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO J             00:22:21  03:29   17,18   00:00:50      239   EPA MIGUEL RIOS               
    4      4      4  ABSOLUTO         M    116   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:22:48  03:33   16,84   00:01:17      360                                 
    5      5      5  ABSOLUTO         M    116   GUILLEN AROCA JERONIMO                  00:23:15  03:37   16,52   00:01:44      477   CLUB TRIATLON PUENTE GENIL    
    6      6      6  ABSOLUTO         M    116   PRIETO TORO DANIEL                      00:23:45  03:42   16,17   00:02:14      602                                 
    7      7      7  ABSOLUTO         M    116   HENARES DUCLOS JESUS MARIA              00:23:48  03:43   16,13   00:02:17      614   CLUB TRIATLON PUENTE GENIL    
    8      8      8  ABSOLUTO         M    116   RUIZ PEREZ MANUEL                       00:23:53  03:43   16,08   00:02:22      634   VIRGEN DL CASTILLO            
    9      9      9  ABSOLUTO         M    116   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:23:55  03:44   16,06   00:02:24      642   CA BETTA                      
   10     10     10  ABSOLUTO         M    116   HIDALGO COSANO ANTONIO                  00:24:05  03:45   15,94   00:02:34      682   AMIGOS DL CANAL               
   11     11     11  ABSOLUTO         M    116   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:24:15  03:47   15,84   00:02:44      721   EPA MIGUEL RIOS               
   12     12     12  ABSOLUTO         M    116   LOZANO RODRIGUEZ ISMAEL                 00:24:16  03:47   15,82   00:02:45      725   EPA MIGUEL RIOS               
   13     13     13  ABSOLUTO         M    116   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:24:17  03:47   15,81   00:02:46      729   EPA MIGUEL RIOS               
   14     14     14  ABSOLUTO         M    116   CAÑETE VILLAR SERGIO                    00:24:19  03:47   15,79   00:02:48      737   CLUB MARATON LUCENA           
   15     15     15  ABSOLUTO         M    116   ESPAÑA PEREZ MIGUEL A.                  00:24:43  03:51   15,54   00:03:12      829   EPA MIGUEL RIOS               
   16     16     16  ABSOLUTO         M    116   TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            00:24:56  03:53   15,40   00:03:25      877   CA PALMA DL RIO               
   17     17     17  ABSOLUTO         M    116   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:24:58  03:54   15,38   00:03:27      884   AMIGOS DL CANAL               
   18     18     18  ABSOLUTO         M    116   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:25:00  03:54   15,36   00:03:29      892   VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS 
   19     19     19  ABSOLUTO         M    116   GARRIDO JIMENEZ ANTONIO J.              00:25:05  03:55   15,31   00:03:34      910   EPA MIGUEL RIOS               
   20     20     20  ABSOLUTO         M    116   RUIZ REJANO SAMUEL                      00:25:06  03:55   15,30   00:03:35      914                                 
   21     21     21  ABSOLUTO         M    116   PEREZ SANCHEZ MIGUEL A,.                00:25:32  03:59   15,04   00:04:01    1.007   EPA MIGUEL RIOS               
   22     22     22  ABSOLUTO         M    116   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:25:35  03:59   15,01   00:04:04    1.017   TRIVILA                       
   23     23     23  ABSOLUTO         M    116   LUQUE OSUNA FRANCISCO                   00:25:46  04:01   14,90   00:04:15    1.056   EPA MIGUEL RIOS               
   24     24     24  ABSOLUTO         M    116   MORILLO MATEO SERGIO                    00:25:50  04:02   14,86   00:04:19    1.069   EPA MIGUEL RIOS               
   25     25     25  ABSOLUTO         M    116   ROMERO REINA CARLOS                     00:25:51  04:02   14,85   00:04:20    1.073   EPA MIGUEL RIOS               
   26     26     26  ABSOLUTO         M    116   MAIRELES ROMERO ANTONIO                 00:26:01  04:03   14,76   00:04:30    1.107   CA GILENA                     
   27     27     27  ABSOLUTO         M    116   RORIGUEZ MOLINA SERGIO                  00:26:04  04:04   14,73   00:04:33    1.117   CA TROTACAMINOS               
   28     28     28  ABSOLUTO         M    116   CORDOBES OTERO ANTONIO                  00:26:07  04:04   14,70   00:04:36    1.127                                 
   29     29     29  ABSOLUTO         M    116   RIOS GARCIA FRANCISCO                   00:26:27  04:07   14,52   00:04:56    1.194   EPA MIGUEL RIOS               
   30     30     30  ABSOLUTO         M    116   RIOS RIVAS ALVARO                       00:26:29  04:08   14,50   00:04:58    1.200   EPA MIGUEL RIOS               
   31     31     31  ABSOLUTO         M    116   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:26:34  04:09   14,45   00:05:03    1.217   AMIGOS DL CANAL               
   32     32     32  ABSOLUTO         M    116   GARCIA CUENCA PEDRO                     00:26:36  04:09   14,44   00:05:05    1.223   EPA MIGUEL RIOS               
   33     33     33  ABSOLUTO         M    116   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:26:40  04:10   14,40   00:05:09    1.236   CA PALMA DL RIO               
   34     34     34  ABSOLUTO         M    116   VEGA LEIVA ISMAEL                       00:26:41  04:10   14,39   00:05:10    1.239   SOBRE 2 RUEDAS BIKE           
   35     35     35  ABSOLUTO         M    116   RUZ JIMENEZ ALFONSO                     00:26:45  04:10   14,36   00:05:14    1.252   EPA MIGUEL RIOS               
   36     36     36  ABSOLUTO         M    116   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:26:49  04:11   14,32   00:05:18    1.265   AMIGOS DL CANAL               
   37     37     37  ABSOLUTO         M    116   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:26:51  04:11   14,30   00:05:20    1.271   EPA MIGUEL RIOS               
   38     38     38  ABSOLUTO         M    116   LUNA SALDAÑA ADRIAN                     00:26:53  04:12   14,28   00:05:22    1.278                                 
   39     39     39  ABSOLUTO         M    116   MARIN MUÑOZ JAVIER                      00:27:06  04:14   14,17   00:05:35    1.319   EPA MIGUEL RIOS               
   40     40     40  ABSOLUTO         M    116   MARTIN GUERRERO MANUEL                  00:27:11  04:14   14,13   00:05:40    1.334   AMIGOS DL CANAL               
   41     41     41  ABSOLUTO         M    116   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            00:27:14  04:15   14,10   00:05:43    1.343   AMIGOS DL CANAL               
   42     42     42  ABSOLUTO         M    116   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:27:16  04:15   14,08   00:05:45    1.350   EPA MIGUEL RIOS               
   43     43     43  ABSOLUTO         M    116   HUMANES LAVADO JOSE MANUEL              00:27:32  04:18   13,95   00:06:01    1.399   CALIQUEÑO FILM                
   44     44     44  ABSOLUTO         M    116   RODRIGUEZ MOLINA IVAN                   00:27:35  04:18   13,92   00:06:04    1.408   CT HARMAN                     
   45     45     45  ABSOLUTO         M    116   MILLA ORTIZ MANUEL                      00:27:40  04:19   13,88   00:06:09    1.423   CA LEVANTE                    
   46     46     46  ABSOLUTO         M    116   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                00:27:51  04:21   13,79   00:06:20    1.455   CA LUCENA                     
   47     47     47  ABSOLUTO         M    116   CARMONA PEREZ DENIS                     00:27:53  04:21   13,77   00:06:22    1.461   EPA MIGUEL RIOS               
   48     48     48  ABSOLUTO         M    116   OUHADDOU MOHAMED                        00:27:55  04:21   13,76   00:06:24    1.467   EPA MIGUEL RIOS               
   49     49     49  ABSOLUTO         M    116   MARIN ESPAÑA FRANCISCO JESUS            00:28:02  04:22   13,70   00:06:31    1.488   EPA MIGUEL RIOS               
   50     50     50  ABSOLUTO         M    116   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE DAMIAN         00:28:05  04:23   13,67   00:06:34    1.496   CA GILENA                     
   51     51     51  ABSOLUTO         M    116   HARO MORENO ALVARO                      00:28:07  04:23   13,66   00:06:36    1.502   CA GILENA                     
   52     52     52  ABSOLUTO         M    116   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:28:11  04:24   13,63   00:06:40    1.514                                 
   53     53     53  ABSOLUTO         M    116   CORONA ROBLES MANUEL                    00:28:12  04:24   13,62   00:06:41    1.517                                 
   54     54     54  ABSOLUTO         M    116   RUIZ VARGAS JUAN A.                     00:28:21  04:25   13,54   00:06:50    1.543   EPA MIGUEL RIOS               
   55     55     55  ABSOLUTO         M    116   PAREJO GONZALEZ JESUS GERARDO           00:28:23  04:26   13,53   00:06:52    1.548   EPA MIGUEL RIOS               
   56     56     56  ABSOLUTO         M    116   DIAZ MOLINA FRANCISCO MANUEL            00:28:32  04:27   13,46   00:07:01    1.574                                 
   57     57     57  ABSOLUTO         M    116   RIVAS GONZALEZ RAFA                     00:28:36  04:28   13,43   00:07:05    1.585   EPA MIGUEL RIOS               
   58     58     58  ABSOLUTO         M    116   SALAZAR LOSADA JOSE LUIS                00:28:44  04:29   13,36   00:07:13    1.607   SILVERBACK TEAM               
   59     59     59  ABSOLUTO         M    116   CARMONA MANCILLA FCO. MANUEL            00:28:46  04:29   13,35   00:07:15    1.613   EPA MIGUEL RIOS               
   60     60     60  ABSOLUTO         M    116   MONTERO RODRIGUEZ ANDRES                00:28:49  04:30   13,33   00:07:18    1.621                                 
   61     61     61  ABSOLUTO         M    116   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:28:54  04:30   13,29   00:07:23    1.635   AMIGOS DL CANAL               
   62     62     62  ABSOLUTO         M    116   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              00:29:06  04:32   13,20   00:07:35    1.668   AMIGOS DL CANAL               
   63     63     63  ABSOLUTO         M    116   DE LA CRUZ LOPEZ RAFAEL                 00:29:13  04:33   13,14   00:07:42    1.687   EPA MIGUEL RIOS               
   64     64     64  ABSOLUTO         M    116   GIL RIVAS FRANCISCO R                   00:29:15  04:34   13,13   00:07:44    1.692   EPA MIGUEL RIOS               
   65     65     65  ABSOLUTO         M    116   OGALLA ROMERO VICTOR                    00:29:16  04:34   13,12   00:07:45    1.695   AMIGOS DL CANAL               
   66     66     66  ABSOLUTO         M    116   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:29:18  04:34   13,11   00:07:47    1.700   EPA MIGUEL RIOS               
   67     67     67  ABSOLUTO         M    116   MIRANDA POLINARIO MANUEL MARCOS         00:29:19  04:34   13,10   00:07:48    1.703                                 
   68     68     68  ABSOLUTO         M    116   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:29:37  04:37   12,97   00:08:06    1.750                                 
   69     69     69  ABSOLUTO         M    116   GUERRERO CACERES FRANCISCO JESUS        00:29:48  04:39   12,89   00:08:17    1.779   AMIGOS DL CANAL               
   70     70     70  ABSOLUTO         M    116   CANTOS GALVEZ MANUEL JESUS              00:29:51  04:39   12,86   00:08:20    1.787   GYMLANDIA                     
   71     71     71  ABSOLUTO         M    116   JOYA PAEZ JOSE MANUEL                   00:29:52  04:40   12,86   00:08:21    1.789   GYMLANDIA                     
   72     72     72  ABSOLUTO         M    116   CARVAJAL GOMEZ JUAN ANTONIO             00:29:54  04:40   12,84   00:08:23    1.794   CA GILENA                     
   73     73     73  ABSOLUTO         M    116   CARMONA CABEZAS CARLOS ALBERTO          00:29:58  04:40   12,81   00:08:27    1.805                                 
   74     74     74  ABSOLUTO         M    116   PEREZ AGUILERA LUIS M                   00:30:02  04:41   12,79   00:08:31    1.815   EPA MIGUEL RIOS               
   75     75     75  ABSOLUTO         M    116   LOPEZ SILLERO MIGUEL                    00:30:04  04:41   12,77   00:08:33    1.820   EPA MIGUEL RIOS               
   76     76     76  ABSOLUTO         M    116   MARIN ORTIZ ANTONIO                     00:30:07  04:42   12,75   00:08:36    1.828   EPA MIGUEL RIOS               
   77     77     77  ABSOLUTO         M    116   REINA REINA JOSE RAFAEL                 00:30:10  04:42   12,73   00:08:39    1.835   CA GILENA                     
   78     78     78  ABSOLUTO         M    116   RAMOS FERNANDEZ ALONSO                  00:30:16  04:43   12,69   00:08:45    1.850   IES ANDRES BOJOLLO            
   79     79     79  ABSOLUTO         M    116   GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL                  00:30:31  04:46   12,58   00:09:00    1.887                                 
   80     80     80  ABSOLUTO         M    116   ESPADAS JIMENEZ JOSE MIGUEL             00:30:36  04:46   12,55   00:09:05    1.900   SILVERBACK TEAM               
   81     81     81  ABSOLUTO         M    116   MOYANO ZAFRA ANTONIO                    00:30:41  04:47   12,51   00:09:10    1.912   EPA MIGUEL RIOS               
   82     82     82  ABSOLUTO         M    116   PAVON REINA MIGUEL                      00:30:43  04:47   12,50   00:09:12    1.917   AMIGOS DL CANAL               
   83     83     83  ABSOLUTO         M    116   MERINO BUJALANCE CARLOS JESUS           00:30:52  04:49   12,44   00:09:21    1.939   AMIGOS DL CANAL               
   84     84     84  ABSOLUTO         M    116   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:30:53  04:49   12,43   00:09:22    1.941   EPA MIGUEL RIOS               
   85     85     85  ABSOLUTO         M    116   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:31:00  04:50   12,39   00:09:29    1.958                                 
   86     86     86  ABSOLUTO         M    116   PARRAS REJANO JUAN MANUEL               00:31:04  04:51   12,36   00:09:33    1.967                                 
   87     87     87  ABSOLUTO         M    116   BASCON GUTIERREZ JOSE ANTONIO           00:31:05  04:51   12,35   00:09:34    1.970                                 
   88     88     88  ABSOLUTO         M    116   VAZQUEZ JOSE LUIS                       00:31:07  04:51   12,34   00:09:36    1.975                                 
   89     89     89  ABSOLUTO         M    116   CEJAS LOPEZ JESUS                       00:31:12  04:52   12,31   00:09:41    1.986                                 
   90     90     90  ABSOLUTO         M    116   ROMERO SANCHEZ JESUS MIGUEL             00:31:17  04:53   12,27   00:09:46    1.998   EPA MIGUEL RIOS               
   91     91     91  ABSOLUTO         M    116   LOPEZ GUTIERREZ ANTONIO                 00:31:19  04:53   12,26   00:09:48    2.003   EPA MIGUEL RIOS               
   92     92     92  ABSOLUTO         M    116   AGUILAR CHAPARRO JESUS                  00:31:23  04:54   12,24   00:09:52    2.012                                 
   93     93     93  ABSOLUTO         M    116   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:31:33  04:55   12,17   00:10:02    2.035   AMIGOS DL CANAL               
   94     94     94  ABSOLUTO         M    116   RODRIGUEZ GUTIERREZ ANDRES              00:31:35  04:56   12,16   00:10:04    2.040   CLUB MARATON LUCENA           
   95     95     95  ABSOLUTO         M    116   RODRIGUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO MIGUEL    00:31:53  04:58   12,04   00:10:22    2.081   EA PEDRERA                    
   96     96     96  ABSOLUTO         M    116   ANGEL GUILLEN RAFAEL                    00:31:55  04:59   12,03   00:10:24    2.085   EA PEDRERA                    
   97     97     97  ABSOLUTO         M    116   MARTOS LOPEZ RAFAEL                     00:32:00  05:00   12,00   00:10:29    2.097   EPA MIGUEL RIOS               
   98     98     98  ABSOLUTO         M    116   LOPEZ MORALES RAFA                      00:32:50  05:07   11,70   00:11:19    2.206   EPA MIGUEL RIOS               
   99     99     99  ABSOLUTO         M    116   ARJONA PRIETO LUIS MANUEL               00:33:12  05:11   11,57   00:11:41    2.252   AMIGOS DL CANAL               
  100    100    100  ABSOLUTO         M    116   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:33:26  05:13   11,49   00:11:55    2.281   AMIGOS DL CANAL               
  101    101    101  ABSOLUTO         M    116   CARMONA GAMA FRANCISCO JOSE             00:34:08  05:20   11,25   00:12:37    2.366                                 
  102    102    102  ABSOLUTO         M    116   BERRAL GUTI ANTONIO                     00:34:09  05:20   11,24   00:12:38    2.368                                 
  103    103    103  ABSOLUTO         M    116   PEREZ MONTES MANUEL                     00:34:19  05:21   11,19   00:12:48    2.387   AMIGOS DL CANAL               
  104    104    104  ABSOLUTO         M    116   GIL DELGADO JOSE MANUEL                 00:35:05  05:28   10,95   00:13:34    2.475   EPA MIGUEL RIOS               
  105    105    105  ABSOLUTO         M    116   GIRALDEZ JIMENEZ FRANCISCO JAVIER       00:35:06  05:29   10,94   00:13:35    2.477   EPA MIGUEL RIOS               
  106    106    106  ABSOLUTO         M    116   PINO REQUENA JUAN J.                    00:35:13  05:30   10,90   00:13:42    2.490   EPA MIGUEL RIOS               
  107    107    107  ABSOLUTO         M    116   JIMENEZ LOPEZ RAFAEL                    00:35:30  05:32   10,82   00:13:59    2.521   LOS KENIATAS                  
  108    108    108  ABSOLUTO         M    116   JIMENEZ PERDIGON RAFAEL                 00:35:32  05:33   10,81   00:14:01    2.525   LOS KENIATAS                  
  109    109    109  ABSOLUTO         M    116   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:36:20  05:40   10,57   00:14:49    2.610   EPA MIGUEL RIOS               
  110    110    110  ABSOLUTO         M    116   MIRANDA POLINARIO DAVID                 00:36:48  05:45   10,43   00:15:17    2.658                                 
  111    111    111  ABSOLUTO         M    116   PEREA ALMEDA ROGELIO                    00:36:50  05:45   10,43   00:15:19    2.661   SILVERBACK TEAM               
  112    112    112  ABSOLUTO         M    116   RAMIREZ AYALA MARIANO                   00:37:02  05:47   10,37   00:15:31    2.682   CA RUTE                       
  113    113    113  ABSOLUTO         M    116   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:38:00  05:56   10,11   00:16:29    2.776                                 
  114    114    114  ABSOLUTO         M    116   PEREZ PAEZ JULIAN                       00:38:02  05:56   10,10   00:16:31    2.779   EA PEDRERA                    
  115    115    115  ABSOLUTO         M    116   NIETO CANO MANUEL                       00:39:02  06:05    9,84   00:17:31    2.872   EPA MIGUEL RIOS               
  116    116    116  ABSOLUTO         M    116   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   00:39:13  06:07    9,79   00:17:42    2.889   AD MARATON JEREZ              

 

Distancia:  3.200 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTA         F     57   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:12:07  03:47   15,85   00:00:00        0   CA BETTA                      
    2      2      2  ABSOLUTA         F     57   MENGUAL MATA RAFI                       00:13:26  04:11   14,29   00:01:19      314   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      3  ABSOLUTA         F     57   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:13:31  04:13   14,20   00:01:24      331   CD TRIVILA DENTAL 10          
    4      4      4  ABSOLUTA         F     57   REINA ALES ISABEL                       00:14:17  04:27   13,44   00:02:10      485   CA TROTACAMINOS               
    5      5      5  ABSOLUTA         F     57   LOPEZ POZO LUZ MARINA                   00:14:27  04:30   13,29   00:02:20      517   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      6  ABSOLUTA         F     57   RIVAS COSANO MONICA                     00:14:36  04:33   13,15   00:02:29      544   AMIGOS DL CANAL               
    7      7      7  ABSOLUTA         F     57   RIVAS MOLINA MIRIAM MARIA               00:14:38  04:34   13,12   00:02:31      550                                 
    8      8      8  ABSOLUTA         F     57   NIETO CANO MARIA                        00:14:40  04:35   13,09   00:02:33      556   EPA MIGUEL RIOS               
    9      9      9  ABSOLUTA         F     57   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:14:43  04:35   13,05   00:02:36      565   AMIGOS DL CANAL               
   10     10     10  ABSOLUTA         F     57   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:14:50  04:38   12,94   00:02:43      586   EPA MIGUEL RIOS               
   11     11     11  ABSOLUTA         F     57   RIVAS MOLINA ESTEFANIA                  00:14:53  04:39   12,90   00:02:46      595                                 
   12     12     12  ABSOLUTA         F     57   OGALLA CABELLO CARMEN                   00:15:02  04:41   12,77   00:02:55      621                                 
   13     13     13  ABSOLUTA         F     57   VIDA VILCHEZ AZAHARA                    00:15:09  04:44   12,67   00:03:02      641                                 
   14     14     14  ABSOLUTA         F     57   TORRES BORREGO LUCIA                    00:15:22  04:48   12,49   00:03:15      677                                 
   15     15     15  ABSOLUTA         F     57   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:15:34  04:51   12,33   00:03:27      709   CA VIRGEN D BELEN             
   16     16     16  ABSOLUTA         F     57   CARMONA MORILLO NAZARET                 00:15:51  04:57   12,11   00:03:44      754   EPA MIGUEL RIOS               
   17     17     17  ABSOLUTA         F     57   SANCHEZ GARCIA PATRI                    00:16:09  05:02   11,89   00:04:02      799   EPA MIGUEL RIOS               
   18     18     18  ABSOLUTA         F     57   RIOS BORREGO MARIA                      00:16:12  05:03   11,85   00:04:05      807   EPA MIGUEL RIOS               
   19     19     19  ABSOLUTA         F     57   GIL ESPAÑA ANDREA                       00:16:13  05:04   11,84   00:04:06      809   EPA MIGUEL RIOS               
   20     20     20  ABSOLUTA         F     57   MARQUEZ AVILES ROCIO                    00:16:15  05:04   11,82   00:04:08      814   EPA MIGUEL RIOS               
   21     21     21  ABSOLUTA         F     57   RIVAS AGUILAR MERCE                     00:16:20  05:06   11,76   00:04:13      826   EPA MIGUEL RIOS               
   22     22     22  ABSOLUTA         F     57   LAREDO RIOS NATI                        00:16:22  05:06   11,73   00:04:15      831   EPA MIGUEL RIOS               
   23     23     23  ABSOLUTA         F     57   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:16:24  05:07   11,71   00:04:17      836   EPA MIGUEL RIOS               
   24     24     24  ABSOLUTA         F     57   ORTIZ COBOS ROSARIO                     00:17:01  05:19   11,28   00:04:54      921   EPA MIGUEL RIOS               
   25     25     25  ABSOLUTA         F     57   RODRIGUEZ GOMEZ VERONICA                00:17:12  05:22   11,16   00:05:05      946   EA PEDRERA                    
   26     26     26  ABSOLUTA         F     57   ORTIZ VARONA GEMA                       00:17:17  05:24   11,11   00:05:10      957   EPA MIGUEL RIOS               
   27     27     27  ABSOLUTA         F     57   MARTOS RUIZ DESIRE                      00:17:25  05:26   11,02   00:05:18      974   EPA MIGUEL RIOS               
   28     28     28  ABSOLUTA         F     57   GOMEZ LOPERA LOURDES MARIA              00:17:29  05:27   10,98   00:05:22      982                                 
   29     29     29  ABSOLUTA         F     57   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:17:45  05:32   10,82   00:05:38    1.016   EPA MIGUEL RIOS               
   30     30     30  ABSOLUTA         F     57   PORRAS PEREZ MA JOSE                    00:17:48  05:33   10,79   00:05:41    1.022                                 
   31     31     31  ABSOLUTA         F     57   LOPEZ RAMIREZ MARIA DEL VALLE           00:18:04  05:38   10,63   00:05:57    1.054   EPA MIGUEL RIOS               
   32     32     32  ABSOLUTA         F     57   VILLABA MARQUEZ MONICA                  00:18:06  05:39   10,61   00:05:59    1.058   EPA MIGUEL RIOS               
   33     33     33  ABSOLUTA         F     57   MUÑOZ MARTINEZ MARTA                    00:18:07  05:39   10,60   00:06:00    1.060   EPA MIGUEL RIOS               
   34     34     34  ABSOLUTA         F     57   CHANFREUT BASCON MARI J                 00:18:08  05:40   10,59   00:06:01    1.062   EPA MIGUEL RIOS               
   35     35     35  ABSOLUTA         F     57   RUIZ MORILLA ISABEL                     00:18:10  05:40   10,57   00:06:03    1.066   EA PEDRERA                    
   36     36     36  ABSOLUTA         F     57   PRIETO SANCHEZ MARI J                   00:18:11  05:40   10,56   00:06:04    1.068   EPA MIGUEL RIOS               
   37     37     37  ABSOLUTA         F     57   AMADOR MUÑOZ YOLANDA MARIA              00:18:21  05:44   10,46   00:06:14    1.087   EPA MIGUEL RIOS               
   38     38     38  ABSOLUTA         F     57   ANGEL GUILLEN MARIA DEL MAR             00:18:26  05:45   10,42   00:06:19    1.097   EA PEDRERA                    
   39     39     39  ABSOLUTA         F     57   GOMEZ PAVON CARMEN                      00:18:27  05:45   10,41   00:06:20    1.098   EA PEDRERA                    
   40     40     40  ABSOLUTA         F     57   COSANO JIMENEZ GEMA                     00:18:57  05:55   10,13   00:06:50    1.154   AMIGOS DL CANAL               
   41     41     41  ABSOLUTA         F     57   RUIZ PALANCA M.CARMEN                   00:18:58  05:55   10,12   00:06:51    1.156                                 
   42     42     42  ABSOLUTA         F     57   CUENCA BALLESTEROS MARIA DEL CARMEN     00:19:48  06:11    9,70   00:07:41    1.242   CLUB MARATON LUCENA           
   43     43     43  ABSOLUTA         F     57   CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  00:19:59  06:14    9,61   00:07:52    1.260   EPA MIGUEL RIOS               
   44     44     44  ABSOLUTA         F     57   CORONA ANGEL ANGELES                    00:20:15  06:19    9,48   00:08:08    1.285   EA PEDRERA                    
   45     45     45  ABSOLUTA         F     57   GUTIERREZ RAMIREZ MAGDALENA             00:20:17  06:20    9,47   00:08:10    1.288   EA PEDRERA                    
   46     46     46  ABSOLUTA         F     57   LEON GIL MERCEDES                       00:20:28  06:23    9,38   00:08:21    1.306   EPA MIGUEL RIOS               
   47     47     47  ABSOLUTA         F     57   NIEVAS DE BEJAR INMA                    00:20:32  06:25    9,35   00:08:25    1.312                                 
   48     48     48  ABSOLUTA         F     57   SUAREZ PASTOR EVA                       00:20:51  06:30    9,21   00:08:44    1.340                                 
   49     49     49  ABSOLUTA         F     57   MATAS CEJAS MARAVILLAS                  00:20:54  06:31    9,19   00:08:47    1.345                                 
   50     50     50  ABSOLUTA         F     57   JURADO TORRES ALMUDENA                  00:21:02  06:34    9,13   00:08:55    1.357   EA PEDRERA                    
   51     51     51  ABSOLUTA         F     57   ALVAREZ ESTUDILLO REMEDIOS              00:21:05  06:35    9,11   00:08:58    1.361   EA PEDRERA                    
   52     52     52  ABSOLUTA         F     57   BORREGO ARIAS SARAY                     00:21:16  06:38    9,03   00:09:09    1.377   EPA MIGUEL RIOS               
   53     53     53  ABSOLUTA         F     57   CARMONA MARTIN MARIA JESUS              00:22:56  07:10    8,37   00:10:49    1.509   EPA MIGUEL RIOS               
   54     54     54  ABSOLUTA         F     57   RUIZ MOLERO ANDREA                      00:23:10  07:14    8,29   00:11:03    1.526                                 
   55     55     55  ABSOLUTA         F     57   DONCEL AREVALO PILAR                    00:23:12  07:15    8,28   00:11:05    1.529                                 
   56     56     56  ABSOLUTA         F     57   GOMEZ RAMOS MERCEDES                    00:25:49  08:04    7,44   00:13:42    1.698   EA PEDRERA                    
   57     57     57  ABSOLUTA         F     57   PEREZ LUNA SARA                         00:25:53  08:05    7,42   00:13:46    1.702   EA PEDRERA                    

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	ALCAIDE SILLERO HUGO                    	00:00:35	                              	
    2	ALVAREZ ESPEJO RUBEN                    	00:00:36	COLEGIO FERROBUS              	
    3	RUZ ORTIZ DANIEL                        	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	URBANEJA PADILLA BENJAMIN               	00:00:39	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	GARCIA GUTIERREZ SALVADOR               	00:00:40	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    6	RODRIGUEZ ORTEGA MARIO                  	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	GIL ALVARO                              	00:00:42	CEIP PEMAN                    	
    8	MUÑOZ REJANO JAIME                      	00:00:44	                              	
    9	SERRANO PAL A ALVARO                    	00:00:45	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   10	MARTOS GONZALEZ MANUEL                  	00:00:46	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   11	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:00:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	CORTES JIMENEZ JESUS ANTONIO            	00:00:47	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   13	RIOS TORRUBIA MARCOS                    	00:00:48	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   14	PORRAS CORTES ANTONIO                   	00:00:49	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   15	RIVAS CARMONA PEDRO                     	00:00:50	                              	
   16	JIMENEZ GOMEZ GABRIEL                   	00:00:52	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   17	VELASCO FERNANDEZ GONZALO               	00:00:57	CEIP DULCE NOMBRE             	
   18	MARIN CHANFREUT ANTONIO                 	00:00:57	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	MONTERO CARMONA JAVIER                  	00:00:58	CEIP ALEMAN                   	
   20	VELASCO AGUILERA IVAN                   	00:00:59	CIA D MARIA                   	
   21	PEREZ ZAMORA JESUS                      	00:01:01	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   22	TORRES VALERA RAUL                      	00:01:02	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   23	SALDAÑA ESTEPA PABLO                    	00:01:03	CEIP DULCE NOMBRE             	
   24	CEJAS AGUILERA DAMIAN                   	00:01:04	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   25	DIAZ SANCHEZ DAVID                      	00:01:06	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   26	MORENO PALOS PABLO                      	00:01:08	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   27	GALVEZ BELMONTE DANIEL                  	00:01:09	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   28	JIMENEZ GOMEZ ALEJANDRO                 	00:01:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   29	LAREDO RODRIGUEZ FERNANDO               	00:01:12	                              	
   30	BEDMAR LEONARDO                         	00:01:13	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   31	HURTADO MORENO JUANJO                   	00:01:15	                              	
   32	GUERRERO POSTIGO SERGIO                 	00:01:16	                              	
   33	GALIANI CARMONA MIGUEL                  	00:01:19	                              	
   34	CAMPOS RIVAS DAVID                      	00:02:26	EPA MIGUEL RIOS               	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	RUZ BASCON MONICA                       	00:00:29	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:31	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ARJONA MARQUEZ DANIELA                  	00:00:34	AMIGOS DL CANAL               	
    4	CABEZAS MARQU CELIA                     	00:00:36	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	RUZ CASTELLANO MARIA JOSE               	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	AGUILAR OLIVARES ANGELA                 	00:00:38	                              	
    7	ROLDAN AGUILERA AITANA                  	00:00:39	                              	
    8	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	IBA LARA                                	00:00:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	ARROYO MONTERO MANUELA                  	00:00:43	CEIP DULCE NOMBRE             	
   11	RIVODIGO ORTUÑO ANDREA                  	00:00:44	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   12	ALVAREZ ANGEL MARIA DEL MAR             	00:00:45	EA PEDRERA                    	
   13	REJANO ARROYO LEONOR                    	00:00:46	CIA D MARIA                   	
   14	SANCHEZ GUERRERO MARTINA                	00:00:47	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   15	ALVAREZ RUIZ VALERIA                    	00:00:48	ESCUELA ATLETISMO MARCHENA    	
   16	ESPAÑA BAENA DANIELA                    	00:00:49	MARISTAS                      	
   17	CAMPAÑA MARTA                           	00:00:51	CEIP PEMAN                    	
   18	GALVEZ GARCIA LUCIA                     	00:00:52	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	CHAIMA HAMADA                           	00:00:53	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   20	PEREZ REJANO AINHOA                     	00:00:54	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   21	HUMANEZ GIL BEATRIZ                     	00:00:56	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   22	LIGERO OTERO ALMA                       	00:00:57	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   23	PEREZ TORRES ANDREA                     	00:00:57	CIA D MARIA                   	
   24	IZQUIERDO ELENA                         	00:00:59	CEIP PEMAN                    	
   25	GUTIERREZ QUERO GIMENA                  	00:01:00	CIA D MARIA                   	
   26	MORAL HELENA                            	00:01:01	CEIP PEMAN                    	
   27	JAEN ALEJANDRA                          	00:01:03	CEIP PEMAN                    	
   28	CEJAS BELTRAN PAULA                     	00:01:04	EPA MIGUEL RIOS               	
   29	BERRAL PALMA CLAUDIA                    	00:01:05	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   30	GALVEZ BELMONTE MAIARA                  	00:01:06	                              	
   31	DURAN LLAMAS LUCIA                      	00:01:07	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   32	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:01:09	CA LUCENA                     	
   33	ESPAÑA MARIN CRISTINA                   	00:01:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   34	MOSCOSO ALVAREZ INMACULADA              	00:01:11	CEIP DULCE NOMBRE             	
   35	GURADO BASCON MARTINA                   	00:01:12	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   36	BAENA DELGADO ALEJANDRA                 	00:01:13	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   37	MARTOS RUIZ GUISELA                     	00:01:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   38	REJANO BAENA ALBA                       	00:01:16	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   39	JIMENEZ MORALES LUNA MARIA              	00:01:17	                              	
   40	SERRANO PEREZ ALBA                      	00:01:18	EPA MIGUEL RIOS               	
   41	LIGERO CARMEN                           	00:01:19	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   42	LAVADO JIMENEZ MARINA                   	00:01:22	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   43	ROMERO CHICANO NATALIA                  	00:01:23	EPA MIGUEL RIOS               	
   44	RIVAS ARROYO NURIA                      	00:01:28	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   45	PEREA MEJIAS ALICIA                     	00:01:29	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   46	ESSAMLACI BORDAS SELMA                  	00:01:31	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   47	MARTIN BEDMAR ADRIANA                   	00:01:32	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   48	SANCHEZ MARIA                           	00:01:33	CEIP PEMAN                    	
   49	BARRANCO DOMENEC SALOME                 	00:01:35	EPA MIGUEL RIOS               	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	EXPOSITO GARCIA JUAN                    	00:01:45	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RUIZ FERNANDEZ CRISTIAN                 	00:01:47	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ROMERO FERNANDEZ JESUS                  	00:01:48	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	IBAÑEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:01:50	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	CARVAJAL CORNEJO CRISTIAN               	00:01:53	CEIP RAMON Y CAJAL            	
    6	SALAS QUESADA JOSE ANTONIO              	00:01:55	                              	
    7	JIMENEZ GARCIA LEONARDO                 	00:02:00	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	MORALES JURADO FERNANDO                 	00:02:02	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	VARDANYAN VAHE                          	00:02:03	CIA D MARIA                   	
   10	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:02:04	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   11	RUIZ VAZQUEZ DARIO                      	00:02:05	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	CABEZAS PRADOS ALVARO                   	00:02:07	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   13	ALVAREZ AGUILAR JORGE                   	00:02:08	CEIP ALEMAN                   	
   14	PEREZ CAMPOS PABLO                      	00:02:09	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	RUIZ VAZQUEZ HUGO                       	00:02:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	ALVAREZ ANGEL JOSE                      	00:02:11	EA PEDRERA                    	
   17	RUIZ VAZQUEZ ELOY                       	00:02:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	CABEZAS SECADURAS ADRIAN                	00:02:13	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   19	MOLINA RIVAS JESUS                      	00:02:14	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   20	CACERES LOPEZ ERNESTO                   	00:02:15	CEIP DULCE NOMBRE             	
   21	HERRERA CABELLO SANDRO                  	00:02:16	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   22	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:02:17	VAZQUEZ                       	
   23	EL QIFI TORRRS ABDEL                    	00:02:19	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   24	VAZQUEZ DELGADO RAMON MARIA             	00:02:20	VAZQUEZ                       	
   25	RAMIREZ ESTEPA ADRIAN                   	00:02:21	                              	
   26	RIVERO MAINEZ DIEGO                     	00:02:23	EPA MIGUEL RIOS               	
   27	BENJUMEA PRIETO SAMUEL                  	00:02:24	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   28	ARROYO JIMENEZ PABLO                    	00:02:25	CIA D MARIA                   	
   29	LUNA MORENO JUAN                        	00:02:29	                              	
   30	RODRIGUEZ AITOR JESUS                   	00:02:29	CIA D MARIA                   	
   31	LAREDO RODRIGUEZ DAVID                  	00:02:30	                              	
   32	RIVAS DELGADO MANUEL                    	00:02:32	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   33	HUMANEZ GIL DAVID                       	00:02:33	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   34	CABELLO CABEZAS MIGUEL JESUS            	00:02:35	CEIP ALEMAN                   	
   35	REJANO BAENA MANUEL                     	00:02:36	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   36	VAZQUEZ MORALES PEDRO                   	00:02:38	CEIP ALEMAN                   	
   37	HERRERA CABELLO HUGO                    	00:02:39	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   38	BUENDIA AGUILAR MANUEL                  	00:02:41	                              	
   39	GALVEZ LABRADOR FERNANDO                	00:02:42	CIA D MARIA                   	
   40	TRIGOS GUERRERO RAFAEL                  	00:02:43	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   41	LEIVA MOLINA JOSE                       	00:02:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   42	NAVAS PORCEL ALAIN                      	00:02:46	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   43	GOMEZ JURADO ADRIAN                     	00:02:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   44	ESPADAS ALCAIDE ALEJADRO                	00:02:49	CIA D MARIA                   	
   45	BRIONES LOPEZ ANTONIO                   	00:02:50	CEIP DULCE NOMBRE             	
   46	MAIZ SOJO ANTONIO                       	00:02:50	CIA D MARIA                   	
   47	MOLERO MIRANDA IVAN                     	00:02:52	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   48	CUENCA MORENO DAVID                     	00:02:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   49	CANO RUIZ ALBERTO                       	00:02:54	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   50	SANTOS LOPEZ ANGEL                      	00:02:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   51	SAAVEDRA PEREZ FERNANDO                 	00:03:12	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   52	GOMEZ DE CISNEROS NAVAJAS LUIS FERNANDO 	00:03:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   53	GODOY MORALES FRANCISCO                 	00:03:46	CIA D MARIA                   	
   54	TORREGROSA ISRAEL                       	00:04:01	CEIP PEMAN                    	
   55	ROLDAN ALEJANDRO                        	00:04:12	CEIP PEMAN                    	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	CASTAÑO MENGUAL ANABEL                  	00:01:46	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:48	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ANDRES MEDINA SANDRA                    	00:01:53	CEIP DULCE NOMBRE             	
    4	LOPEZ HUMANES IRENE                     	00:01:59	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    5	DE LA CRUZ PEREZ ANA                    	00:02:00	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	PAVON COSTA LAURA                       	00:02:06	MCA@HOTMAIL.COM               	
    7	TORRES EL QIFI AMAL                     	00:02:07	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
    8	RODRIGUEZ RIO MARIA                     	00:02:18	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	GAMIZ INMACULADA                        	00:02:19	CEIP PEMAN                    	
   10	RUZ CASTELLANO JUANA                    	00:02:20	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	DOMINGUEZ MARTINEZ AGUSTINA             	00:02:21	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   12	MUÑOZ SANCHEZ MARIA                     	00:02:22	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MORENO LUQUE NATALIA                    	00:02:23	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   14	DORADO GOMEZ CRISTINA                   	00:02:24	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	PRIETO SUAREZ LUCIA                     	00:02:25	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   16	GUERRERO LOPEZ MIRIAM                   	00:02:26	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   17	ARAGON MOLINA ADRIANA                   	00:02:27	CIA D MARIA                   	
   18	MAAMRI FATIMA                           	00:02:28	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   19	GALVEZ MUÑOZ VICTORIA                   	00:02:29	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	RIVAS ARROYO IRENE                      	00:02:31	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   21	MERINO GALVEZ NATALIA                   	00:02:32	                              	
   22	GUTIERRES VALVERDE KERENA               	00:02:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	RODRIGUEZ RIO INMACULADA                	00:02:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	RAMIREZ ARJONA LUCIA                    	00:02:45	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   25	SALAS QUESADA VALERIA                   	00:02:46	                              	
   26	MIRANDA RUZ MARTA                       	00:02:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   27	KARTLELISHVILI ANA MARIA                	00:02:47	CEIP PEMAN                    	
   28	GUTIERREZ QUERO ANDREA                  	00:02:48	CIA D MARIA                   	
   29	GARCIA GUTIERREZ MA ANGELES             	00:02:49	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   30	LOPEZ CASTILLERO MARIA                  	00:02:50	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	MERINO HELENA                           	00:02:52	CEIP PEMAN                    	
   32	GONZALEZ BASCON CLAUDIA                 	00:02:55	CEIP RAMIRO D MAEZTU          	
   33	ALBELLA MOSCOSO PAULA                   	00:02:56	                              	
   34	RIVAS IRENE                             	00:02:58	CEIP PEMAN                    	
   35	FUENTES LUCIA                           	00:02:59	CEIP PEMAN                    	
   36	SANCHEZ SORIA LAURA                     	00:03:03	CIA D MARIA                   	
   37	ARTEAGA CORNEJO ISABEL                  	00:03:04	CIA D MARIA                   	
   38	RANOUCH BORDAS NORA                     	00:03:06	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   39	CEJAS AGUILERA ELIZABETH                	00:03:07	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   40	BELTRAN MARTOS MARIA                    	00:03:07	EPA MIGUEL RIOS               	
   41	BENGAG WAHIBA                           	00:03:09	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   42	CAMPOS PASTOR PAULA                     	00:03:11	CEIP RAMON Y CAJAL            	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ SANCHEZ ANDRES                	00:03:34	CLUB MARATON LUCENA           	
    2	MARTIN ROJAS JERO                       	00:03:39	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	LIGERO OTERO MANUEL                     	00:03:42	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    4	GUTIERREZ FUENTES DAVID                 	00:03:48	CEIP CASTILLO ANZUR           	
    5	GARCIA ROMERO JESUS ANGEL               	00:03:49	CPR MAESTRO RAFAEL CHACON     	
    6	BARRERA CARMONA CARLOS                  	00:03:54	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    7	PORCEL VALERA JESUS                     	00:03:57	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    8	SILLERO VELASCO PEDRO                   	00:04:00	CIA D MARIA                   	
    9	LLAMAS REINA ALBERTO                    	00:04:02	CIA D MARIA                   	
   10	PEREZ ARTEAGA JESUS                     	00:04:05	CIA D MARIA                   	
   11	GALLARDO LOPEZ PEDRO                    	00:04:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	RODRIGUEZ ORTEGA ALVARO                 	00:04:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MARQUEZ TRIVIÑO PABLO                   	00:04:13	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   14	MORENO BARBA ANTONIO                    	00:04:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	GONZALEZ GUERRERO CRISTIAN              	00:04:16	                              	
   16	LUNA DIAZ ALBERTO                       	00:04:17	CEIP DULCE NOMBRE             	
   17	CRESPO GARCIA NOE                       	00:04:19	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   18	ESPADAS LUNA ALVARO                     	00:04:21	SILVERBACK TEAM               	
   19	ARROYO RUIZ JOAQUIN                     	00:04:22	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	PEREZ ARROYO ANTONIO                    	00:04:23	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   21	RODRIGUEZ DELGADO RAUL                  	00:04:25	CEIP ALEMAN                   	
   22	GALVEZ CANO FRANCISCO                   	00:04:26	                              	
   23	SERRANO PALMA SERGIO                    	00:04:27	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   24	SUAREZ SAAVEDRA REMO                    	00:04:29	CEIP ALEMAN                   	
   25	ZAMORANO MUÑOZ RUBEN                    	00:04:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   26	FERNANDEZ MORENO MANUEL                 	00:04:31	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   27	MARQUEZ RIO JOSE L.                     	00:04:39	EPA MIGUEL RIOS               	
   28	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:04:42	VAZQUEZ                       	
   29	ESCALERA JIMENEZ JUAN                   	00:04:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	JIMENEZ GARCIA ANTONIO                  	00:04:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	CABELLO CAÑETE SERGIO                   	00:04:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   32	AGUILAR RODRIGUEZ OLIVER                	00:04:48	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   33	ESTRADA MUÑOZ ALEJANDRO                 	00:04:55	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   34	JIMENEZ JIMENEZ RAUL                    	00:04:59	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   35	CARMONA REY ABEL                        	00:05:06	CIA D MARIA                   	
   36	LUQUE RIVAS JESUS                       	00:05:07	AGUAFRIA                      	
   37	CHIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER             	00:05:09	SILVERBACK TEAM               	
   38	SERRANO AMADOR SAUL                     	00:05:11	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   39	ZABALA JIMENEZ MARCOS EZEQUIEL          	00:05:12	CEIP ALEMAN                   	
   40	CEJAS JIMENEZ ALVARO                    	00:05:14	CIA D MARIA                   	
   41	SANCHEZ MOLINA FRANCISCO JAVIER         	00:05:15	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   42	TEJADA PORCEL RAFA                      	00:05:16	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   43	SUARES FERNANDEZ RAFA                   	00:05:17	EPA MIGUEL RIOS               	
   44	MELLADO RUBEN                           	00:05:18	CEIP PEMAN                    	
   45	LEDESMA BASCON JAVIER                   	00:05:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   46	MORIANA MORIANA EDUARDO                 	00:06:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   47	DIAZ REINA OSCAR                        	00:06:31	CA GILENA                     	
   48	AHMED HAMADA AHMED SALEM                	00:07:07	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   49	POZUELO LOPEZ BENIGNO                   	00:07:23	CEIP ENRIQUE ASENSI           	
   50	BALAGUER JIMENEZ JOSE DAVID             	00:07:41	CEIP ENRIQUE ASENSI           	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:03:47	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GOMEZ CABELLO EMMA                      	00:03:55	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:04:04	CA LUCENA                     	
    4	BORREGO CABELLO NATALIA                 	00:04:06	CEIP DULCE NOMBRE             	
    5	FERNANDEZ LUQUE NOELIA                  	00:04:08	RUNNERS PURA CEPA             	
    6	RODRIGUEZ MORALES NOELIA                	00:04:09	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	GOMEZ JURADO LAURA                      	00:04:12	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	JAEN RIOS LUCIA                         	00:04:15	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    9	CACERES LOPEZ SARA                      	00:04:24	CEIP DULCE NOMBRE             	
   10	ALVAREZ RUIZ MARTINA                    	00:04:26	ESCUELA ATLETISMO MARCHENA    	
   11	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:04:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	AREAS GOMEZ PAULA                       	00:04:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	JIMENEZ CARMONA LUCIA                   	00:04:34	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	ARDOY RUIZ SUSANA                       	00:04:38	CEIP DULCE NOMBRE             	
   15	GRANADOS MORILLO JULIA                  	00:04:39	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	YAN CHEN                                	00:04:41	CEIP CASTILLO ANZUR           	
   17	GARCIA BAENA MARINA                     	00:04:43	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   18	ARANDA LUCIA                            	00:04:44	CEIP PEMAN                    	
   19	CEJAS BELTRAN YUDIT                     	00:04:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	GONZALEZ PRADAS ANGELA MA               	00:04:47	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   21	BORREGO CUEVAS GEMA                     	00:04:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	SANCHEZ MIRIAM                          	00:04:49	CEIP PEMAN                    	
   23	ESCALERA JIMENEZ INMACULADA             	00:04:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	GARCIA DELGADO MA JOSE                  	00:04:58	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   25	ILLANES BAENA ANA                       	00:04:59	EPA MIGUEL RIOS               	
   26	QUERO OCAÑA SARA                        	00:05:01	CEIP ALEMAN                   	
   27	ALVAREZ MORILLO ALMUDENA                	00:05:03	EPA MIGUEL RIOS               	
   28	TRIGOS MOLINA MARIA                     	00:05:04	CEIP ALEMAN                   	
   29	LLAMAS ESTRADA NADIA CONCEPCION         	00:05:09	CPR MAESTRO RAFAEL CHACON     	
   30	GARCIA LORCA CLAUDIA                    	00:05:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	MUÑOZ PERALTA JEANETTE                  	00:05:11	CEIP ALEMAN                   	
   32	CAMPAÑA CELIA                           	00:05:14	CEIP PEMAN                    	
   33	NAVARRO MUÑOZ JUDITH                    	00:05:16	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   34	GAMERO PARRADO ANDREA                   	00:05:18	EPA MIGUEL RIOS               	
   35	MENDOZA CARDEÑOZA LUCIA                 	00:05:20	EPA MIGUEL RIOS               	
   36	RUIZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN          	00:05:23	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   37	CABELLERO AGUILERA ANDREA               	00:05:28	CPR MAESTRO RAFAEL CHACON     	
   38	MARIN RONCERO NATACHA                   	00:05:31	EPA MIGUEL RIOS               	
   39	RUZ QUERO LUCIA                         	00:05:32	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   40	SANCHEZ COSANO HELENA                   	00:05:33	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   41	ROMERO MATA PAULA                       	00:05:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   42	COSANO JIMENEZ MARINA                   	00:05:35	CPR MAESTRO RAFAEL CHACON     	
   43	PEREZ ARROYO NATALIA                    	00:05:45	                              	
   44	CHATAIBI OUHADDOU AYA                   	00:05:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   45	MARTIN IAKOV SAIDA                      	00:05:47	                              	
   46	QUERO DELGADO IRENE                     	00:06:15	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   47	FRANCO BENJUMEA ERICA                   	00:06:18	EPA MIGUEL RIOS               	
   48	HUMANEZ MARTIN ROSA MA                  	00:06:19	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   49	RIVAS ALICIA                            	00:06:22	CEIP PEMAN                    	
   50	GOMEZ DE CISNEROS NAVAJAS NATI          	00:06:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   51	LUNA MEJIAS NEREA                       	00:06:28	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   52	FERNANDEZ CABEZAS LUCIA                 	00:06:29	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   53	GIL CARMONA AROA                        	00:06:50	EPA MIGUEL RIOS               	
   54	BENITEZ MARTINEZ AINHOA                 	00:07:01	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   55	CHAPARRO ORTIZ SHEILA                   	00:07:02	CEIP A. RODRIGUEZ             	
   56	CABELLO CAÑETE SOFIA                    	00:07:11	CEIP A. RODRIGUEZ             	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MORENO BARBA FRANCISCO D.               	00:05:33	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GRANADOS MARIN MANUEL                   	00:06:08	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	PEREZ CAMPOS RAFA                       	00:06:14	CIA D MARIA                   	
    4	HORCAS PRIEGO YONATHAN                  	00:06:25	                              	
    5	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:06:43	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	CARRASCO VELASCO MARTIN                 	00:06:53	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	PALOS DELGADO MOISES                    	00:06:55	                              	
    8	LOPEZ CASTILLERO MIGUEL                 	00:08:29	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	CHEN NUO                                	00:09:17	IES ANDRES BOJOLLO            	
   10	ESPAÑA BAENA MARIO                      	00:09:27	MARISTAS                      	
   11	GARCIA LORCA JESUS                      	00:10:25	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ROMERO COBACHO FCO. JOSE                	00:10:50	EPA MIGUEL RIOS               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	BARRERO AVERLAN NOEMI                   	00:06:18	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:06:34	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	BASCON PINO SOFIA                       	00:06:50	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	FRANCO GOMEZ ROSA MARIA                 	00:06:52	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	LUQUE GOMEZ MARTA                       	00:06:59	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	CARMONA LARA MARTA                      	00:07:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	EXPOSITO GARCIA MARTA                   	00:07:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	LOPEZ LOPEZ ALBA                        	00:07:42	                              	
    9	CORONA RUEDA MARIA DEL CARMEN           	00:07:52	EA PEDRERA                    	
   10	GOMEZ JURADO MARTA                      	00:07:54	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	GARCIA RUIZ IRENE                       	00:07:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	CAMPOS RIVAS ROCIO                      	00:07:59	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	DURAN LLAMAS NATALIA                    	00:08:04	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	GUILLEN HUMANES BELEN                   	00:08:06	EA PEDRERA                    	
   15	CORNEJO REYES IRENE                     	00:08:10	EA PEDRERA                    	
   16	GOMEZ RODRIGUEZ ERICA                   	00:08:11	EA PEDRERA                    	
   17	RAMOS FERNANDEZ CLAUDIA                 	00:08:13	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	ROMERO LUCENA NATALIA                   	00:08:19	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	RUIZ VARGAS MARI CARMEN                 	00:08:26	EA PEDRERA                    	
   20	MUÑOZ PRIETO IRENE                      	00:08:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	TSELICHKA PAULINA                       	00:08:54	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	GUARDEÑO ROLDAN YESICA                  	00:09:12	IES ANDRES BOJOLLO            	
CADETE              MASCULINO
    1	NARANJO GUTIERREZ RAYCO                 	00:05:32	                              	
    2	CRESPO POLONIO JOSE MARIA               	00:06:05	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ORTUÑO MOSCOSO BORJA                    	00:06:12	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	GOMEZ SANCHEZ KEVIN                     	00:06:15	EPA MIGUEL RIOS               	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:06:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:06:33	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	RUIZ PULIDO SOLEDAD                     	00:06:40	RUNNERS PURA CEPA             	
    4	RIOS GARCIA DIANA                       	00:07:02	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	RUZ ZAMORANO LUCIA                      	00:07:19	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:07:25	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	SUARES FERNANDEZ MARTA                  	00:07:46	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	RODRIGUEZ HIDALGO MARIA                 	00:08:09	IES ANDRES BOJOLLO            	
    9	RIVAS DELGADO PAULA                     	00:08:17	IES ANDRES BOJOLLO            	
   10	CARO BENITEZ KYARA                      	00:08:32	CA VIRGEN D BELEN             	
   11	MUÑOZ PRIETO CELIA                      	00:09:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	MENDEZ CALLES ROCIO GUADALUPE           	00:10:36	IES MANUEL REINA              	
CHUPETE             MASCULINO
    1	MIRANDA RUZ FERNANDO                    	00:00:14	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	ARJONA MARQUEZ RUBEN                    	00:00:16	AMIGOS DL CANAL               	
    3	SANTOS LOPEZ DANIEL                     	00:00:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	GOMEZ ESTEPA JOSE M.                    	00:00:19	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	ROMERO MORIANA DANIEL                   	00:00:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	MUÑOZ REJANO EZEQUIEL                   	00:00:21	                              	
    7	PASTOR PARRADO DARIO                    	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	ROMERO MATA FRANCISCO                   	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	NAVAS PORCEL DAVID                      	00:00:25	                              	
   10	MARIN CHANFREUT JOSE CAR                	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	LOPEZ MARIN ANGEL                       	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ESPAÑA MARIN HUGO                       	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MORALES JURADO ALEX                     	00:00:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	BEDMAR SANCHEZ DAVID                    	00:00:30	CEIP RAMON Y CAJAL            	
   15	IZQUIERDO ANTONIO                       	00:00:31	CEIP PEMAN                    	
   16	ROMERO CHICANO JESUS                    	00:00:32	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	NAVAS GUTIERREZ RICARDO                 	00:00:33	                              	
   18	BAEZ TEJADA ANGEL                       	00:00:34	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	BEDMAR COSANO ELIAS                     	00:00:36	                              	
   20	SOJO ROBLES PEDRO                       	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	MORAL LEO                               	00:00:39	CEIP PEMAN                    	
   22	VILLAR PASTOR ALBERTO                   	00:00:40	                              	
   23	GOMEZ CERESO ANTONIO                    	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	PEREZ HIDALGO MANUEL                    	00:00:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   25	LOPEZ DE ABECHUCO CUESTA IÑIGO          	00:00:43	EPA MIGUEL RIOS               	
   26	GAMERO PARRADO ALEJANDRO                	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   27	GAMERO PARRADO MANOLIN                  	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   28	MORON GUTIERRES AARON                   	00:00:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   29	PEREZ RIOS ANGEL                        	00:00:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	JIMENEZ GOMEZ MARIO                     	00:00:49	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	SANCHEZ ROMERO FELIPE                   	00:00:52	EPA MIGUEL RIOS               	
   32	BARRANCO DOMENEC ARTURO                 	00:00:54	EPA MIGUEL RIOS               	
   33	QUERO PEREZ MARTIN                      	00:00:57	EPA MIGUEL RIOS               	
   34	QUERO PEREZ HESTOR                      	00:00:58	EPA MIGUEL RIOS               	
   35	OLIVA GOMEZ MARIO                       	00:01:12	EPA MIGUEL RIOS               	
CHUPETE             FEMENINO
    1	RUZ ORTIZ VICTORIA                      	00:00:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	PEREZ HIDALGO ROSA                      	00:00:19	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ROMERO MATA LEONOR                      	00:00:21	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	BUENDIA AGUILAR CAYETANA                	00:00:23	                              	
    5	QUERO DELGADO CARLA                     	00:00:24	CEIP A. RODRIGUEZ             	
    6	JIMENEZ GOMEZ MARIA                     	00:00:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	GALVEZ ANGUITA LEIRE                    	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	VAZQUEZ DELGADO MARIA DEL CARMEN        	00:00:27	VAZQUEZ                       	
    9	CEJAS JIMENEZ FLORA                     	00:00:29	CIA D MARIA                   	
   10	DIAZ LEON CARMEN                        	00:00:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	MOYANO BEDMAR VALENTINA                 	00:00:32	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	GUERRERO POSTIGO CLAUDIA                	00:00:33	                              	
   13	MARQUEZ MONTERO CARMEN                  	00:00:34	                              	
   14	MARIN RONCERO MELISA                    	00:00:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	CEJAS COSANO MARTINA                    	00:00:36	                              	
   16	SERRANO PEREZ CELIA                     	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	RAMOS MORILLO PAULA                     	00:00:38	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	HURTADO ORTEGA ANA                      	00:00:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	RIVAS BEDMAR URSULA                     	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:00:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	MARTIN TORRES MA PAZ                    	00:00:50	CEIP DULCE NOMBRE             	
   22	PARRAS RIVAS PAOLA                      	00:00:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	CANO RUIZ MARIAN                        	00:00:52	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	ROMERO FERNANDEZ NOELIA                 	00:00:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   25	LOPEZ HUMANES ARIADNA                   	00:00:56	EPA MIGUEL RIOS               	

 

       

Más información e inscripciones:

Tlf.  957 60 52 84

Fax  957 60 73 45

deportes@imsc.aytopuentegenil.es

 


Página principal   |  Diciembre 2018   |  Principio de la página  |