Página principal   |  Diciembre 2018  |                                                                           

                                                                               


VII CARRERA URBANA DE EL RUBIO.


EL RUBIO (SEVILLA) - 16-12-2018.

Distancia:  6.700 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     18   MONTERO PAREJO ANTONIO                  00:20:14  03:01   19,87   00:00:00        0   TROTASIERRA                   
    2      2      1  VETERANO A       M     37   RUIZ PINTO ELADIO                       00:21:16  03:10   18,90   00:01:02      326   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      2  SENIOR           M     18   PRIETO RUIZ GERMAN                      00:22:53  03:24   17,57   00:02:39      776   SIERRA SUR                    
    4      4      3  SENIOR           M     18   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:23:09  03:27   17,37   00:02:55      844   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
    5      5      1  VETERANO B       M     34   MARISCAL NIETO GABRIEL                  00:23:38  03:31   17,01   00:03:24      964   CD ARUNCI                     
    6      6      2  VETERANO B       M     34   PORTERO SALAMANCA RAFAEL                00:24:02  03:35   16,73   00:03:48    1.059   AFULLTEAM                     
    7      7      2  VETERANO A       M     37   PINTO MARTINEZ JUAN JOSE                00:24:12  03:36   16,61   00:03:58    1.098   CD ARUNCI                     
    8      8      4  SENIOR           M     18   SEGURA RAMIREZ ANGEL                    00:24:16  03:37   16,57   00:04:02    1.114   CDA LA ANTORCHA               
    9      9      3  VETERANO A       M     37   ROPERO CORREA ANTONIO                   00:24:20  03:37   16,52   00:04:06    1.129   CDA LA ANTORCHA               
   10     10      4  VETERANO A       M     37   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:24:33  03:39   16,37   00:04:19    1.178   CA PEÑAFLOR                   
   11     11      5  VETERANO A       M     37   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:24:40  03:40   16,30   00:04:26    1.204   ATLETISMO HERRERA             
   12     12      3  VETERANO B       M     34   CORONA CARVAJAL ANTONIO                 00:24:47  03:41   16,22   00:04:33    1.230   CALIQUEÑO FIL                 
   13     13      6  VETERANO A       M     37   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:24:50  03:42   16,19   00:04:36    1.241   D. TALAI                      
   14     14      4  VETERANO B       M     34   LIGERO CANO MANUEL                      00:25:00  03:43   16,08   00:04:46    1.277   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   15     15      5  SENIOR           M     18   CARDENAS TORRES EUSEBIO                 00:25:02  03:44   16,06   00:04:48    1.285   CA PEÑAFLOR                   
   16     16      5  VETERANO B       M     34   RODRIGUEZ DURAN RAFA                    00:25:09  03:45   15,98   00:04:55    1.310   AMIGOS DL CANAL               
   17     17      6  VETERANO B       M     34   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:25:13  03:45   15,94   00:04:59    1.324   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   18     18      7  VETERANO A       M     37   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:25:15  03:46   15,92   00:05:01    1.331   EPA MIGUEL RIOS               
   19     19      8  VETERANO A       M     37   GARCIA LANZAS JUAN CARLOS               00:25:27  03:47   15,80   00:05:13    1.373   LAS ZORRERAS                  
   20     20      9  VETERANO A       M     37   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:25:35  03:49   15,71   00:05:21    1.401   TRIVILA                       
   21      1      1  VETERANA B       F      6   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:26:00  03:52   15,46   00:05:46    1.486   TROTASIERRA                   
   22     21      6  SENIOR           M     18   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:26:01  03:52   15,45   00:05:47    1.489   TROTASIERRA                   
   23     22      7  VETERANO B       M     34   RODRIGUEZ LOPEZ LUIS                    00:26:02  03:53   15,44   00:05:48    1.493   CA MONTILLA                   
   24     23      8  VETERANO B       M     34   MATA MARCHENA JUAN DIEGO                00:26:08  03:54   15,38   00:05:54    1.513   CD ARUNCI                     
   25     24      9  VETERANO B       M     34   RAMOS RODRIGUEZ ANTONIO                 00:26:14  03:54   15,32   00:06:00    1.532   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
   26     25     10  VETERANO A       M     37   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:26:19  03:55   15,28   00:06:05    1.549   D. TALAI                      
   27     26      7  SENIOR           M     18   MONTERO GUERRA JUAN FRANCISCO           00:26:20  03:55   15,27   00:06:06    1.552                                 
   28     27     10  VETERANO B       M     34   PAEZ RUIZ MANUEL                        00:27:02  04:02   14,87   00:06:48    1.685                                 
   29     28     11  VETERANO A       M     37   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:27:06  04:02   14,83   00:06:52    1.698   CA PEÑAFLOR                   
   30     29     12  VETERANO A       M     37   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:27:08  04:02   14,82   00:06:54    1.704   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   31     30     11  VETERANO B       M     34   LORENZO DE LARA EDUARDO IGNACIO         00:27:10  04:03   14,80   00:06:56    1.710   CD ARUNCI                     
   32     31     12  VETERANO B       M     34   GONZAGA CALVO JORGE                     00:27:13  04:03   14,77   00:06:59    1.719   CA PALMA DL RIO               
   33     32     13  VETERANO A       M     37   BORREGO PLIEGO JOSE RAMON               00:27:27  04:05   14,64   00:07:13    1.761   CDA LA ANTORCHA               
   34     33     14  VETERANO A       M     37   GUERRERO AYALA JOSE MANUEL              00:27:36  04:07   14,57   00:07:22    1.788                                 
   35     34     15  VETERANO A       M     37   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:27:49  04:09   14,45   00:07:35    1.827   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   36     35     16  VETERANO A       M     37   MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL              00:27:53  04:09   14,42   00:07:39    1.838   CD OHMIO D ARAHAL             
   37     36     13  VETERANO B       M     34   SANCHEZ ORTIZ ANTONIO                   00:27:56  04:10   14,39   00:07:42    1.847   D. TALAI                      
   38     37      8  SENIOR           M     18   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             00:28:02  04:11   14,34   00:07:48    1.864   CDA LA ANTORCHA               
   39     38     14  VETERANO B       M     34   ANGEL PAEZ FRANCISCO                    00:28:10  04:12   14,27   00:07:56    1.887                                 
   40     39     17  VETERANO A       M     37   MORILLO MONTERO JUAN                    00:28:12  04:12   14,26   00:07:58    1.893   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   41     40     18  VETERANO A       M     37   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:28:15  04:12   14,23   00:08:01    1.901   SIERRA SUR                    
   42     41     19  VETERANO A       M     37   SOTO PINO ANTONIO MANUEL                00:28:26  04:14   14,14   00:08:12    1.932   SIERRA SUR                    
   43     42     20  VETERANO A       M     37   SERRANO FERNANDEZ MANUEL JESUS          00:28:34  04:15   14,07   00:08:20    1.954                                 
   44     43     15  VETERANO B       M     34   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:28:35  04:15   14,06   00:08:21    1.957   CD OHMIO D ARAHAL             
   45     44     21  VETERANO A       M     37   OLIVA MEJIAS FRANCISCO                  00:28:39  04:16   14,03   00:08:25    1.968   CD ARUNCI                     
   46     45     16  VETERANO B       M     34   ARANDA GUARDADO PEDRO                   00:28:40  04:16   14,02   00:08:26    1.971   CD ARUNCI                     
   47     46      9  SENIOR           M     18   GALVEZ ORGAZ FRANCISCO                  00:28:43  04:17   14,00   00:08:29    1.979   IRON FRIENDS                  
   48     47     17  VETERANO B       M     34   DOMINGUEZ PORRAS ANTONIO ALFONSO        00:28:49  04:18   13,95   00:08:35    1.996   SIERRA SUR                    
   49      2      1  VETERANA A       F      9   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:29:01  04:19   13,85   00:08:47    2.028   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   50     48     22  VETERANO A       M     37   MUÑOZ SORIA JESUS                       00:29:04  04:20   13,83   00:08:50    2.036   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   51     49     23  VETERANO A       M     37   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   00:29:10  04:21   13,78   00:08:56    2.052   CA LEVANTE                    
   52      3      1  SENIOR           F      4   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:29:37  04:25   13,57   00:09:23    2.123   CDA LA ANTORCHA               
   53     50     10  SENIOR           M     18   HORMIGO GUTIERREZ JUAN FRANCISCO        00:29:40  04:25   13,55   00:09:26    2.130   CDA LA ANTORCHA               
   54     51     18  VETERANO B       M     34   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:29:53  04:27   13,45   00:09:39    2.164   GAIA                          
   55      4      2  VETERANA B       F      6   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:29:55  04:27   13,44   00:09:41    2.169   GAIA                          
   56     52     24  VETERANO A       M     37   SEGURA PACHON JUAN MIGUEL               00:30:01  04:28   13,39   00:09:47    2.184                                 
   57     53     19  VETERANO B       M     34   BLANCAT SEBAQUEVAS DIEGO AMADOR         00:30:10  04:30   13,33   00:09:56    2.206                                 
   58     54     20  VETERANO B       M     34   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:30:14  04:30   13,30   00:10:00    2.216   CA CAMPILLOS                  
   59     55     25  VETERANO A       M     37   DELGADO MOYANO GERMAN                   00:30:18  04:31   13,27   00:10:04    2.226   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   60     56     26  VETERANO A       M     37   LAORDEN LAGUNA ANTONIO                  00:30:29  04:32   13,19   00:10:15    2.253                                 
   61     57     27  VETERANO A       M     37   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:30:33  04:33   13,16   00:10:19    2.263   CA ASTIGI                     
   62     58     21  VETERANO B       M     34   FLORES GUERRERO GUILLERMO               00:30:39  04:34   13,12   00:10:25    2.277                                 
   63      5      2  SENIOR           F      4   ALCAZAR CALDERON ANA                    00:30:50  04:36   13,04   00:10:36    2.303   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   64     59     28  VETERANO A       M     37   SOTO FERNANDEZ RAFAEL JESUS             00:30:52  04:36   13,02   00:10:38    2.308   MTK2ESTEPA                    
   65      6      3  SENIOR           F      4   ARAGON ONIEVA ISABEL                    00:30:55  04:36   13,00   00:10:41    2.315   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   66     60     11  SENIOR           M     18   ESPINOSA MARTOS CHRISTIAN               00:31:14  04:39   12,87   00:11:00    2.360                                 
   67     61     22  VETERANO B       M     34   AGUILERA PAEZ JUAN FRANCISCO            00:31:21  04:40   12,82   00:11:07    2.376   SIERRA SUR                    
   68     62     29  VETERANO A       M     37   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:31:26  04:41   12,79   00:11:12    2.387   CA PALMA DL RIO               
   69     63     23  VETERANO B       M     34   VAZQUEZ MUÑOZ JOSE LUIS                 00:31:28  04:41   12,78   00:11:14    2.392                                 
   70     64     24  VETERANO B       M     34   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:31:29  04:41   12,77   00:11:15    2.394   LA PECHA                      
   71     65     12  SENIOR           M     18   TORRES MALDONADO LUIS                   00:31:38  04:43   12,71   00:11:24    2.415   SIERRA SUR                    
   72      7      2  VETERANA A       F      9   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:32:02  04:46   12,55   00:11:48    2.468   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   73     66     25  VETERANO B       M     34   CASTILLO MOHEDANO ANTONIO               00:32:03  04:47   12,54   00:11:49    2.470   LAS ZORRERAS                  
   74     67     13  SENIOR           M     18   RANGEL CRUZ RICARDO                     00:32:10  04:48   12,50   00:11:56    2.486   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   75     68     30  VETERANO A       M     37   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  00:32:18  04:49   12,45   00:12:04    2.503   CA LEVANTE                    
   76      8      3  VETERANA A       F      9   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:32:32  04:51   12,36   00:12:18    2.533   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   77     69     31  VETERANO A       M     37   PEREZ GOMEZ JESUS                       00:32:58  04:55   12,19   00:12:44    2.588                                 
   78      9      4  VETERANA A       F      9   SANCHEZ RODRIGUEZ FATIMA                00:33:06  04:56   12,15   00:12:52    2.604   CA ASTIGI                     
   79     70     26  VETERANO B       M     34   CARO MARTIN JOSE                        00:33:11  04:57   12,11   00:12:57    2.615   SIERRA SUR                    
   80     71     27  VETERANO B       M     34   PORTILLO JURADO ANTONIO                 00:33:13  04:57   12,10   00:12:59    2.619                                 
   81     10      3  VETERANA B       F      6   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI CARMEN         00:33:16  04:57   12,08   00:13:02    2.625   CDA LA ANTORCHA               
   82     11      4  VETERANA B       F      6   GIL SANCHEZ EVA MARIA                   00:33:26  04:59   12,02   00:13:12    2.645   AMIGOS DL CANAL               
   83     72     28  VETERANO B       M     34   SALAS REDONDO ANTONIO                   00:33:29  04:59   12,01   00:13:15    2.651   CA MONTILLA                   
   84     73     14  SENIOR           M     18   DE LA FE ARIZA JUAN ALFONSO             00:34:25  05:08   11,68   00:14:11    2.761   SIERRA SUR                    
   85     12      5  VETERANA A       F      9   ROMERO ALVAREZ PATRICIA                 00:35:07  05:14   11,45   00:14:53    2.840   CA ASTIGI                     
   86     13      4  SENIOR           F      4   CARO MONTERO ALMUDENA                   00:35:50  05:20   11,22   00:15:36    2.917                                 
   87     74     32  VETERANO A       M     37   GUERRERO AYALA DANIEL                   00:35:57  05:21   11,18   00:15:43    2.929   IRON FRIENDS                  
   88     14      6  VETERANA A       F      9   CORDERO VARGAS MARIA DEL CARMEN         00:36:32  05:27   11,00   00:16:18    2.989   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   89     75     33  VETERANO A       M     37   NUÑEZ GARCIA LORENZO                    00:37:41  05:37   10,67   00:17:27    3.103   LA PITILLA CORRE              
   90     15      7  VETERANA A       F      9   LOPEZ CASTRO M. CARMEN                  00:37:47  05:38   10,64   00:17:33    3.112                                 
   91     16      5  VETERANA B       F      6   RUIZ MORENO LOLA                        00:37:57  05:39   10,59   00:17:43    3.128   AMIGOS DL CANAL               
   92     17      8  VETERANA A       F      9   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               00:39:10  05:50   10,26   00:18:56    3.239   CA LAS AGUILAS                
   93     76     34  VETERANO A       M     37   RIOS DELGADO FRANCISCO                  00:39:13  05:51   10,25   00:18:59    3.243   CA LAS AGUILAS                
   94     77     29  VETERANO B       M     34   TEJADO PALACIOS FRANCISCO               00:39:47  05:56   10,10   00:19:33    3.292   LOS 100 METROS                
   95     78     15  SENIOR           M     18   PARIENTE POZO JUANFRAN                  00:39:49  05:56   10,10   00:19:35    3.295   X ELL@S                       
   96     79     35  VETERANO A       M     37   CANSINO POZO ISMAEL                     00:39:51  05:56   10,09   00:19:37    3.298   CA GILENA                     
   97     80     30  VETERANO B       M     34   MANCHA CARVAJAL ANTONIO MANUEL          00:39:52  05:57   10,08   00:19:38    3.300   LOS RAPIDOS                   
   98     81     31  VETERANO B       M     34   RAMIREZ CARREÑO FRANCISCO               00:39:54  05:57   10,08   00:19:40    3.302   CA GILENA                     
   99     82     16  SENIOR           M     18   RIVERO RODRIGUEZ ANTONIO                00:39:56  05:57   10,07   00:19:42    3.305   LOS RAPIDOS                   
  100     83     32  VETERANO B       M     34   TEJERO MARTIN ANTONIO                   00:40:00  05:58   10,05   00:19:46    3.311   ATLETISMO HERRERA             
  101     84     17  SENIOR           M     18   POZO GARCIA ALBERTO                     00:40:03  05:58   10,04   00:19:49    3.315   X ELL@S                       
  102     85     33  VETERANO B       M     34   REINA REINA JOSE RAFAEL                 00:40:04  05:58   10,03   00:19:50    3.317   CA GILENA                     
  103     86     34  VETERANO B       M     34   CARVAJAL GOMEZ JUAN ANTONIO             00:40:06  05:59   10,02   00:19:52    3.319   CA GILENA                     
  104     87     36  VETERANO A       M     37   ESCAMILLA HARO SALVADOR                 00:40:09  05:59   10,01   00:19:55    3.324   LOS 100 METROS                
  105     88     18  SENIOR           M     18   FERNANDEZ ALVAREZ MANUEL DAMIAN         00:40:10  05:59   10,01   00:19:56    3.325   X ELL@S                       
  106     89     37  VETERANO A       M     37   CANSINO POZO JOSE                       00:40:14  06:00    9,99   00:20:00    3.331   LOS RAPIDOS                   
  107     18      9  VETERANA A       F      9   ROBLES GARCIA MARIA DEL CARMEN          00:40:22  06:01    9,96   00:20:08    3.342   IES MAESTRO D. JOSE JURADO    
  108     19      6  VETERANA B       F      6   MARTINEZ MARQUEZ MARIA DEL CARMEN       00:40:25  06:01    9,95   00:20:11    3.346   IES MAESTRO D. JOSE JURADO    

       

CHUPETE             MASCULINO
    1	DOMINGUEZ FERNANDEZ ALEJANDRO           	00:00:09	                              	
    2	GALLARDO ARAGON JAVIER                  	00:00:10	                              	
    3	PEREZ MORENO MANUEL                     	00:00:36	CD OHMIO D ARAHAL             	
CHUPETE             FEMENINO
    1	VAZQUEZ DELGADO MARIA DEL CARMEN        	00:00:11	                              	
    2	CALDERO CARO ELIANA                     	00:00:13	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:16	CA ORIPPO                     	
    2	RAMOS PRADAS IKER                       	00:00:18	                              	
    3	LAORDEN ROJAS ADRIAN                    	00:00:20	                              	
    4	CASTILLO GIMONEZ FRANCISCO              	00:00:21	CA EL PERDIGON                	
    5	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:00:24	ATLETISMO HERRERA             	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:14	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RUIZ DELGADO CRISTINA                   	00:00:22	ATLETAS D ELITE D OSUNA       	
    3	DELGADO AGUILERA PAULA                  	00:00:22	ATLETAS D ELITE D OSUNA       	
    4	GONZALEZ PARDILLO MARIA                 	00:00:25	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	EXPOSITO BAREA SERGIO                   	00:01:20	SIERRA SUR                    	
    2	VAZQUEZ DELGADO RAMON MARIA             	00:01:33	                              	
    3	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:01:34	                              	
    4	ALVAREZ GOMEZ JUAN                      	00:01:39	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:01:24	CA PALMA DL RIO               	
    3	MORILLO CHIA ESTELA                     	00:01:28	ATLETAS D ELITE D OSUNA       	
    4	MORENO PEREZ PAULA                      	00:01:31	CD OHMIO D ARAHAL             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	GARCIA GONZALEZ MANUEL                  	00:03:00	                              	
    2	MORILLO CHIA SAUL                       	00:03:16	ATLETAS D ELITE D OSUNA       	
    3	YOUSSEF MAHROUG                         	00:03:21	                              	
    4	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:03:27	                              	
    5	SERRANO CARAVER DIEGO                   	00:03:47	                              	
    6	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO               	00:04:02	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:02:55	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MARTOS JIMENEZ VICTORIA                 	00:03:11	                              	
    3	BARROS GONZALEZ PAULA                   	00:03:23	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:03:29	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	TORRES GALVEZ FRANCISCO JAVIER          	00:03:43	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	SANCHEZ ARAGON MANUEL                   	00:04:11	                              	
    4	UTRILLA RODRIGUEZ SALVADOR              	00:04:34	                              	
    5	CABALLERO TORRES PETRONILO              	00:04:36	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    6	RUIZ DELGADO ANTONIO ALEJANDRO          	00:05:16	ATLETAS D ELITE D OSUNA       	
    7	CORRAL VAZQUEZ JESUS                    	00:06:15	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    8	MARTIN RAMOS RUBEN                      	00:06:17	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:03:51	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:04:00	                              	
    3	LEON ROJAS GEMA                         	00:05:26	                              	
    4	CASIN FERNANDEZ MERCEDES                	00:05:28	                              	
    5	BELLOSO BAENA CLAUDIA                   	00:05:29	                              	
    6	PARTIDO GARCIA NURIA                    	00:06:34	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    7	GARCIA ALES YOLANDA                     	00:06:36	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
CADETE              MASCULINO
    1	OLMEDO GONZALEZ MOISES                  	00:04:45	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    2	ALVAREZ GOMEZ JOSE                      	00:04:54	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	SERRANO CARAVER MANUEL PABLO            	00:06:23	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    4	BLANCO GOMEZ ANTONIO                    	00:08:15	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    5	GONZALEZ MARTIN DAVID                   	00:08:36	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
CADETE              FEMENINO
    1	GONZALEZ CAMPO LORENA                   	00:04:53	SIERRA SUR                    	
    2	JURADO HIDALGO ANGELA                   	00:05:25	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	MAHROUG ZEHHAF AHLAME                   	00:07:21	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    4	MAHROUG ZEHHAF SAMIHA                   	00:07:30	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
JUV/JUN/PROM        MASCULINO
    1	ANDRADE SANCHEZ JUAN                    	00:10:26	CDA LA ANTORCHA               	
    2	JIMENEZ VALERO ALVARO                   	00:10:34	CA LAS AGUILAS                	
    3	MORALES MURIEL DANIEL                   	00:11:00	VIRGEN D BELEN                	
    4	CASTILLO RODRIGUEZ RAFAEL               	00:11:31	LAS ZORRERAS                  	
    5	BACOLAS MARIAN FLORENTIN                	00:13:45	                              	
JUV/JUN/PROM        FEMENINO
    1	VALDIVIA GUTIERREZ ESTEFANIA            	00:14:52	ATLETAS D ELITE D OSUNA       	

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/el_rubio/index.php

 


Página principal   |  Diciembre 2018   |  Principio de la página  |