Página principal   |  Diciembre 2019  |                                                                           

                                                                               


VIII CARRERA URBANA DE EL RUBIO


EL RUBIO (SEVILLA) - 01-12-2019

Distancia:  7.000 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     30   ARCAS GARCIA JAVIER                     00:20:44  02:57   20,26   00:00:00        0   GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     
    2      2      2  SENIOR           M     30   RODRIGUES CLAUDIO                       00:21:21  03:03   19,67   00:00:37      202                                 
    3      3      3  SENIOR           M     30   GARCIA AZUAR JOSE ANTONIO               00:21:26  03:03   19,60   00:00:42      229   CD OHMIO D ARAHAL             
    4      4      4  SENIOR           M     30   DOMIGUEZ MARTIN CRISTOBAL JESUS         00:21:29  03:04   19,55   00:00:45      244   CUEVA D NERJA                 
    5      5      5  SENIOR           M     30   ANGEL GOMEZ CARLOS                      00:21:31  03:04   19,52   00:00:47      255   CUEVA D NERJA                 
    6      6      6  SENIOR           M     30   CARRASCO MARTIN JAVI                    00:22:07  03:09   18,99   00:01:23      438   CD OHMIO D ARAHAL             
    7      7      7  SENIOR           M     30   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:22:42  03:14   18,50   00:01:58      606   CD OHMIO D ARAHAL             
    8      8      8  SENIOR           M     30   DUQUE SANCHEZ JULIAN                    00:22:50  03:15   18,39   00:02:06      644   BAHIA DE ALGECIRAS            
    9      9      1  VETERANO A       M     24   JIMENEZ TORRES JOSE VICENTE             00:22:57  03:16   18,30   00:02:13      676   EPA MIGUEL RIOS               
   10     10      2  VETERANO A       M     24   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:22:59  03:17   18,27   00:02:15      685   AC ATMO CASARICHE             
   11     11      9  SENIOR           M     30   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:23:08  03:18   18,16   00:02:24      726   ATLETAS DELITE OSUNA          
   12     12     10  SENIOR           M     30   PEREZ MUÑOZ JESUS                       00:23:12  03:18   18,10   00:02:28      744   AC ATMO CASARICHE             
   13     13      1  VETERANO B       M     12   RUFO PEREZ MARCO ANTONIO                00:23:54  03:24   17,57   00:03:10      927   CAMAGC ATLETISMO              
   14     14     11  SENIOR           M     30   PRIETO RUIZ GERMAN                      00:24:00  03:25   17,50   00:03:16      953   SIERRA SUR                    
   15     15      3  VETERANO A       M     24   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:24:02  03:26   17,48   00:03:18      961   LA ANTORCHA                   
   16     16     12  SENIOR           M     30   SANCHEZ MARTIN ANTONIO JOSE             00:24:04  03:26   17,45   00:03:20      970   LOS LLORONES                  
   17     17      4  VETERANO A       M     24   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:24:06  03:26   17,43   00:03:22      978   CA HERRERA                    
   18      1      1  SENIOR           F     10   OUHADDOU NAFIE FATIMA AZZAHRAA          00:24:15  03:27   17,32   00:03:31    1.015   CA AMO ALLA                   
   19     18      5  VETERANO A       M     24   GARCIA MAS MARCOS                       00:24:18  03:28   17,28   00:03:34    1.027   CA VISO                       
   20     19      2  VETERANO B       M     12   ROLDAN GALVEZ FRANCISCO MANUEL          00:24:29  03:29   17,15   00:03:45    1.072   CA HERRERA                    
   21      2      2  SENIOR           F     10   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:24:34  03:30   17,10   00:03:50    1.092   CA BETTA                      
   22     20     13  SENIOR           M     30   ARTEAGA. BENJUMEA MANUEL                00:24:35  03:30   17,08   00:03:51    1.096   CA VIRGEN D BELEN             
   23     21     14  SENIOR           M     30   ROPERO CORREA ANTONIO MIGUEL            00:24:50  03:32   16,91   00:04:06    1.156   LA ANTORCHA                   
   24     22      6  VETERANO A       M     24   GALVEZ PEREZ PEDRO                      00:25:10  03:35   16,69   00:04:26    1.233   CA HERRERA                    
   25     23      1  VETERANO C       M      9   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             00:25:41  03:40   16,35   00:04:57    1.349                                 
   26      3      1  VETERANA B       F      5   AVERLAND SIGRID                         00:25:52  03:41   16,24   00:05:08    1.389   LOS CHAKALES                  
   27     24      7  VETERANO A       M     24   MARTIN SANCHEZ ANGEL                    00:25:58  03:42   16,17   00:05:14    1.411   CDA LOS 100 METROS D ESTEPA   
   28     25      8  VETERANO A       M     24   GONZAGA CALVO JORGE                     00:26:06  03:43   16,09   00:05:22    1.439   CA PALMA DL RIO               
   29     26     15  SENIOR           M     30   MONTERO GUERRERO JUAN FCO.              00:26:34  03:47   15,81   00:05:50    1.537                                 
   30     27      9  VETERANO A       M     24   RUIZ ESTRADA JUAN GONZALO               00:26:39  03:48   15,76   00:05:55    1.554                                 
   31     28      3  VETERANO B       M     12   OSUNA CORREA ANTONIO JOSE               00:26:57  03:51   15,58   00:06:13    1.615   LA ANTORCHA                   
   32     29      4  VETERANO B       M     12   ANGEL PAEZ FRANCISCO                    00:27:05  03:52   15,51   00:06:21    1.641   ATL. PEDRERA                  
   33      4      2  VETERANA B       F      5   PEREZ MUÑOZ MARIA DEL CARMEN            00:27:17  03:53   15,39   00:06:33    1.681   CA BETTA                      
   34     30     10  VETERANO A       M     24   DOMINGUEZ PORRAS ANTONIIO ALFONSO       00:27:34  03:56   15,24   00:06:50    1.735   SIERRA SUR                    
   35     31     11  VETERANO A       M     24   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:27:35  03:56   15,23   00:06:51    1.738   ATLETAS DELITE OSUNA          
   36     32     16  SENIOR           M     30   PARRILLA PARRILLA JOSE FRANCISCO        00:27:48  03:58   15,11   00:07:04    1.779                                 
   37     33      2  VETERANO C       M      9   GOMEZ REYES FRANCISCO                   00:27:59  03:59   15,01   00:07:15    1.814   CA HERRERA                    
   38     34     17  SENIOR           M     30   GARCIA MUÑOZ MANUEL                     00:28:00  04:00   15,00   00:07:16    1.817   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   39     35     18  SENIOR           M     30   CARVAJAL MONTILLA ANTONIO               00:28:02  04:00   14,98   00:07:18    1.823   AC ATMO CASARICHE             
   40     36     19  SENIOR           M     30   LINARES RUIZ ALVARO                     00:28:03  04:00   14,97   00:07:19    1.826   AC ATMO CASARICHE             
   41     37     12  VETERANO A       M     24   LLAMAS RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:28:16  04:02   14,86   00:07:32    1.866   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   42     38      3  VETERANO C       M      9   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:28:28  04:04   14,75   00:07:44    1.902   ATLETAS DELITE OSUNA          
   43      5      1  VETERANA A       F     10   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:28:32  04:04   14,72   00:07:48    1.914   ATLETAS DELITE OSUNA          
   44     39     13  VETERANO A       M     24   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS        00:29:08  04:09   14,42   00:08:24    2.018   EPA MIGUEL RIOS               
   45     40      4  VETERANO C       M      9   CARRASCO FRIAS JUAN MARIA               00:29:10  04:10   14,40   00:08:26    2.024   CD OHMIO D ARAHAL             
   46     41     20  SENIOR           M     30   SOTO PINO ANTONIO                       00:29:19  04:11   14,33   00:08:35    2.049   SIERRA SUR                    
   47     42      5  VETERANO B       M     12   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:29:26  04:12   14,27   00:08:42    2.069   CDA LOS 100 METROS D ESTEPA   
   48     43     14  VETERANO A       M     24   CARRERAS LARA SALVADOR                  00:29:27  04:12   14,26   00:08:43    2.072   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   49     44     15  VETERANO A       M     24   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:29:31  04:13   14,23   00:08:47    2.083   AC ATMO CASARICHE             
   50     45      5  VETERANO C       M      9   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:29:41  04:14   14,15   00:08:57    2.111   CD OHMIO D ARAHAL             
   51     46      6  VETERANO C       M      9   LLAMAS TEJADA CASIMIRO                  00:29:57  04:16   14,02   00:09:13    2.154   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   52     47      6  VETERANO B       M     12   TORRES MALDONADO FRANCISCO JAVIER       00:29:59  04:17   14,01   00:09:15    2.160   SIERRA SUR                    
   53     48      7  VETERANO C       M      9   ACEVES ROMO JULIAN                      00:30:03  04:17   13,98   00:09:19    2.170   KM1 RONDA                     
   54     49      7  VETERANO B       M     12   HIDALGO SIMON ANTONIO                   00:30:07  04:18   13,95   00:09:23    2.181   SIERRA SUR                    
   55     50      8  VETERANO B       M     12   OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              00:30:11  04:18   13,91   00:09:27    2.192   CA AMIGOS DL CANAL            
   56     51     16  VETERANO A       M     24   SEGURA PACHON JUAN MIGUEL               00:30:18  04:19   13,86   00:09:34    2.210                                 
   57     52     21  SENIOR           M     30   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:30:42  04:23   13,68   00:09:58    2.273   SIERRA SUR                    
   58      6      2  VETERANA A       F     10   DE GUINDOS LOPEZ MARIA DEL PILAR        00:30:45  04:23   13,66   00:10:01    2.280   EDM MARCHENA                  
   59     53     17  VETERANO A       M     24   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:30:48  04:24   13,64   00:10:04    2.288   AC ATMO CASARICHE             
   60      7      3  VETERANA A       F     10   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:30:51  04:24   13,61   00:10:07    2.296   LA ANTORCHA                   
   61     54      9  VETERANO B       M     12   PEREZ GONZALEZ MANUEL                   00:30:55  04:25   13,58   00:10:11    2.306   AC ATMO CASARICHE             
   62      8      3  VETERANA B       F      5   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:31:03  04:26   13,53   00:10:19    2.326   CA PALMA DL RIO               
   63      9      3  SENIOR           F     10   RODRIGUEZ SALGUERO ROCIO                00:31:04  04:26   13,52   00:10:20    2.328   ATLETAS DELITE OSUNA          
   64     55     22  SENIOR           M     30   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:31:05  04:26   13,51   00:10:21    2.331   LOS LLORONES                  
   65     56     23  SENIOR           M     30   GALLARDO PRADAS RAFAEL                  00:31:09  04:27   13,48   00:10:25    2.341   SIERRA SUR                    
   66     10      4  SENIOR           F     10   ALCAZAR CALDERON ANA                    00:31:15  04:27   13,44   00:10:31    2.356   ATLETAS DELITE OSUNA          
   67     57     18  VETERANO A       M     24   AGUILERA PAEZ JUAN FRANCISCO            00:31:22  04:28   13,39   00:10:38    2.373   SIERRA SUR                    
   68     58     19  VETERANO A       M     24   POZO POZO CARMELO                       00:31:29  04:29   13,34   00:10:45    2.390   CA GILENA                     
   69     59     10  VETERANO B       M     12   GIRALDEZ RODRIGUEZ MIGUEL               00:31:33  04:30   13,31   00:10:49    2.400   AC ATMO CASARICHE             
   70     11      4  VETERANA A       F     10   MORIANA RODRIGUEZ LAURA                 00:32:04  04:34   13,10   00:11:20    2.474   AC ATMO CASARICHE             
   71     12      5  SENIOR           F     10   MORIANA MUÑOZ LAURA                     00:32:05  04:35   13,09   00:11:21    2.476   AC ATMO CASARICHE             
   72     60     24  SENIOR           M     30   RODRIGUEZ BASTOS ANTONIO JESUS          00:32:07  04:35   13,08   00:11:23    2.481   AC ATMO CASARICHE             
   73     13      5  VETERANA A       F     10   LOPEZ POZO LUZ MARINA                   00:32:10  04:35   13,06   00:11:26    2.488   AC ATMO CASARICHE             
   74     61     20  VETERANO A       M     24   CHAZARRI ARAGON DANIEL                  00:32:23  04:37   12,97   00:11:39    2.518                                 
   75     14      6  SENIOR           F     10   POZO GOMEZ MARI LOLI                    00:32:38  04:39   12,87   00:11:54    2.553   AC ATMO CASARICHE             
   76     62     21  VETERANO A       M     24   PEREZ GOMEZ JESUS                       00:32:39  04:39   12,86   00:11:55    2.555   SIERRA SUR                    
   77     15      7  SENIOR           F     10   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:32:41  04:40   12,85   00:11:57    2.559   ATLETAS DELITE OSUNA          
   78     63     22  VETERANO A       M     24   TORRES MALDONADO DAMIAN                 00:32:43  04:40   12,84   00:11:59    2.564                                 
   79     64     25  SENIOR           M     30   TORRES MALDONADO LUIS                   00:32:45  04:40   12,82   00:12:01    2.568                                 
   80     65      8  VETERANO C       M      9   PORTILLO JURADO ANTONIO                 00:32:46  04:40   12,82   00:12:02    2.571                                 
   81     16      6  VETERANA A       F     10   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:32:47  04:41   12,81   00:12:03    2.573   ATLETAS DELITE OSUNA          
   82     66     23  VETERANO A       M     24   SOTO FERNANDEZ RAFAEL JESUS             00:33:54  04:50   12,39   00:13:10    2.719   MTK2ESTEPA                    
   83     67     26  SENIOR           M     30   LUENGO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER       00:33:57  04:51   12,37   00:13:13    2.725                                 
   84     17      8  SENIOR           F     10   CARRERAS MARIA JESUS                    00:34:10  04:52   12,29   00:13:26    2.752   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   85     68     24  VETERANO A       M     24   BORREGO MARIN ROBERTO                   00:34:11  04:53   12,29   00:13:27    2.754   AC ATMO CASARICHE             
   86     18      9  SENIOR           F     10   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:34:13  04:53   12,27   00:13:29    2.758   LA ANTORCHA                   
   87     19      7  VETERANA A       F     10   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:34:21  04:54   12,23   00:13:37    2.775   SIERRA SUR                    
   88     20      8  VETERANA A       F     10   MONTES LOBO VICTORIA                    00:34:28  04:55   12,19   00:13:44    2.789   ATLETAS DELITE OSUNA          
   89     69     11  VETERANO B       M     12   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO                   00:34:29  04:55   12,18   00:13:45    2.791   EPA MIGUEL RIOS               
   90     70     27  SENIOR           M     30   CHAPPLE JAKE                            00:35:09  05:01   11,95   00:14:25    2.871   SIERRA SUR                    
   91     71      9  VETERANO C       M      9   CARO MARTIN JOSE                        00:35:11  05:01   11,94   00:14:27    2.875   SIERRA SUR                    
   92     72     28  SENIOR           M     30   BERMEJO ROJAS ROBERTO                   00:36:28  05:12   11,52   00:15:44    3.020                                 
   93     73     29  SENIOR           M     30   MARIN CARRASCO ISRAEL                   00:36:30  05:12   11,51   00:15:46    3.024   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
   94     74     30  SENIOR           M     30   VARGAS RODRIGUEZ ANTONIO                00:36:33  05:13   11,49   00:15:49    3.029   FILIPIDES                     
   95     21      9  VETERANA A       F     10   GOMEZ GARCIA MARIA DEL MAR              00:37:28  05:21   11,21   00:16:44    3.126   ATLETAS DELITE OSUNA          
   96     22      4  VETERANA B       F      5   ASIAN CHAVEZ EVELINA                    00:38:28  05:29   10,92   00:17:44    3.227   SIERRA SUR                    
   97     23     10  SENIOR           F     10   HIDALGO ROMERO MARIA JESUS              00:38:28  05:29   10,92   00:17:44    3.227                                 
   98     24      5  VETERANA B       F      5   MARTINEZ MARQUEZ MARIA DEL CARMEN       00:40:25  05:46   10,39   00:19:41    3.409   IES MAESTRO D. JOSE JURADO    
   99     25     10  VETERANA A       F     10   ROBLES GARCIA MARIA DEL CARMEN          00:40:26  05:46   10,39   00:19:42    3.411   IES MAESTRO D. JOSE JURADO    
  100     75     12  VETERANO B       M     12   PRADAS AYALA FRANCISCO MANUEL           00:40:51  05:50   10,28   00:20:07    3.447                                 
  101     26      1  VETERANA C       F      1   LANZA MENDOZA ANDREA                    00:41:34  05:56   10,10   00:20:50    3.508   EPA MIGUEL RIOS               

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	GARCIA MARTINEZ ALEJANDRO               	00:00:18	                              	
    2	MEDINA PELAEZ ALVARO                    	00:01:00	CA HERRERA                    	
CHUPETE             FEMENINO
    1	PRIETO MUÑOZ CARMEN                     	00:00:08	                              	
    2	GUTIERREZ GARCIA ESTRELLA               	00:00:09	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    3	SANCHES BAREA ANABEL                    	00:00:10	                              	
    4	CALDERO CARO ELIANA                     	00:00:11	SIERRA SUR                    	
    5	CARMONA MATA NATALIA                    	00:00:12	                              	
    6	TORRES GOMEZ CARLOTA                    	00:00:16	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	RODRIGUEZ MORENO SERGIO                 	00:00:14	                              	
    2	DOMINGUEZ FERNANDEZ ALEJANDRO           	00:00:16	                              	
    3	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:00:17	CA HERRERA                    	
    4	GARCIA MARTINEZ GINES                   	00:00:19	RUNNERS CLUB OSTIPPO          	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	RUIZ DELGADO CRISTINA                   	00:00:15	ATLETAS DELITE OSUNA          	
    2	GONZALEZ PARDILLO MARIA                 	00:00:20	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	EXPOSITO BAREA SERGIO                   	00:01:15	SIERRA SUR                    	
    2	LEBRON MARTIN JOSE CARLOS               	00:01:18	                              	
    3	LEBRON MARTIN RUBEN                     	00:01:21	                              	
    4	RODRIGUEZ MORENO JESUS MANUEL           	00:01:28	                              	
    5	ALVAREZ PRADAS JUAN PABLO               	00:01:30	                              	
    6	CORNEJO CABALLERO ALVARO                	00:01:35	                              	
    7	ALVAREZ GOMEZ JUAN                      	00:01:46	                              	
    8	NIETO MARAVER RAFA                      	00:02:27	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	CARMONA MATA ROCIO                      	00:01:42	                              	
    3	CASTILLO PARDILLO ANGELA                	00:01:44	                              	
    4	MENDEZ PADRA OLIVIA                     	00:01:50	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	PANIAGUA MUÑOZ MANUEL                   	00:03:01	LA ANTORCHA                   	
    2	MATA GARCIA ALEJANDRO                   	00:03:13	                              	
    3	VAZQUEZ MATAS DAYRON                    	00:03:30	                              	
    4	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO               	00:03:39	                              	
    5	CARVAJAL LINARES HUGO                   	00:03:45	AC ATMO CASARICHE             	
    6	GONZALEZ CASTILLO SALVADOR              	00:04:46	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	PRADOS LOPEZ LUZ MARINA                 	00:03:16	AC ATMO CASARICHE             	
    2	BARROS GONZALEZ PAULA                   	00:03:17	                              	
    3	SOJO MORON MACARENA                     	00:03:21	AC ATMO CASARICHE             	
    4	HIDALGO GARCIA ELOISA                   	00:03:41	                              	
    5	RODRIGUEZ RANGEL CARMEN                 	00:04:04	                              	
    6	CASTILLO LEON SANDRA                    	00:07:18	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PEREZ DORADO ABEL                       	00:03:27	AC ATMO CASARICHE             	
    2	CABALLERO TORRES PETRO                  	00:03:37	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	GARCIA GONZALEZ MANUEL                  	00:03:49	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    4	FERNANDEZ ROMERO PEPE                   	00:03:51	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    5	UTRILLA RODRIGUEZ SALVADOR              	00:03:56	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    6	MAHROUG ZEHHAF YOUSSEF                  	00:03:59	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    7	RODRIGUEZ MONTERO RAFAEL                	00:04:33	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    8	GUERRERO MARAVER LUIS                   	00:04:49	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    9	RAMOS RUIZ ANDRES                       	00:05:03	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
   10	MENDEZ PRADAS DIEGO                     	00:05:20	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
   11	SERRANO CARAVER DIEGO                   	00:05:33	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
   12	VIDAL MUÑOZ RAFAEL                      	00:06:41	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
   13	PRADA PRIETO JUAN ANTONIO               	00:08:57	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CARAVER PRIETO ISABEL                   	00:04:24	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    2	GUERRERO GARCIA SARAY                   	00:04:36	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	DOMINGUEZ CASTILLO CLOTILDE             	00:04:56	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    4	GIRALDEZ PARDILLO TRIANA MARIA          	00:06:26	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    5	PEREZ PRIETO CARMEN                     	00:06:27	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    6	ALVAREZ PRADAS CAYETANA                 	00:06:28	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    7	MARTIN ZAFRA MARIA                      	00:06:30	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
CADETE              MASCULINO
    1	OLMEDO GONZALEZ MOISES                  	00:04:46	SIERRA SUR                    	
    2	ALVAREZ GOMEZ JOSE                      	00:04:53	SIERRA SUR                    	
CADETE              FEMENINO
    1	MAHROUG ZEHHAF AHLAME                   	00:07:28	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    2	HIDALGO GALVEZ MARI CARMEN              	00:07:52	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	CABALLERO TORRES PILAR MARIA            	00:07:55	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    4	JIMENEZ MORILLAS ROSARIO                	00:07:57	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    5	PARDILLO MARTIN DIANA                   	00:08:01	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    6	SOTO GUERRA AFRICA                      	00:08:02	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    7	ROMERO HIDALGO ROCIO                    	00:08:04	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
JUVENIL             MASCULINO
    1	MORALES MURIEL DANIEL                   	00:13:15	CA VIRGEN D BELEN             	
    2	CARO ORGAZ CRISTIAN                     	00:13:39	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    3	VILLAR BAREA FRANCISCO JESUS            	00:16:40	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
    4	RODRIGUEZ ALBA DANIEL                   	00:16:52	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	
JUVENIL             FEMENINO
    1	MAHROUG ZEHHAF SAMIHA                   	00:20:51	IES MAESTRO D. JOSE JURADO    	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Diciembre 2019   |  Principio de la página  |