Página principal   |  Diciembre 2019  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE POZO ALCÓN


POZO ALCÓN (JAÉN) - 01-12-2019

 

SUB 12              MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:06:55	                              	
    2	MARTINEZ ANGUIS JESUS                   	00:06:56	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:07:09	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    4	ARCOS JIMENEZ JUAN FRANCISCO            	00:07:10	ATMO. MANCHA REAL             	
    5	LARA CHICOTE JAIME                      	00:07:45	UNICAJA                       	
    6	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:07:46	UNICAJA                       	
    7	EL HAMDAOUI IGHZAFEN ISMAEL             	00:08:14	EA ARJONA                     	
    8	NIETO ALCALA IVAN                       	00:08:16	                              	
    9	GUZMAN MARTINEZ JOSE DAVID              	00:08:18	HUELMA 2003                   	
   10	EXPOSITO TORRES JONATHAN                	00:08:22	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   11	MAÑAS GONZALEZ DIEGO                    	00:08:26	SIERRA D POZO ALCON           	
   12	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:08:35	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:08:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	BERMUDEZ DEL CASTILLO IGNACIO           	00:08:41	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	GALIANO ROA LUIS                        	00:08:48	HUELMA 2003                   	
   16	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:09:00	CEIP SIXTO SIGLER             	
   17	CASADO GAMEZ PABLO                      	00:09:27	SIERRA D POZO ALCON           	
   18	LECHUGA MORENO JESUS JAVIER             	00:09:29	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   19	TORRES LOPEZ ALVARO                     	00:09:42	EMA MENTESA BASTIA            	
   20	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:09:45	CEIP SIXTO SIGLER             	
   21	ROMERO PUENTES JOSE MARIA               	00:09:55	EA ARJONA                     	
   22	YERA MORALES ALVARO                     	00:11:47	CEIP SIXTO SIGLER             	
   23	RODRIGUEZ JUSTICIA ARTURO               	00:11:51	CEIP SIXTO SIGLER             	
   24	ROSA FERNANDEZ MARIO                    	00:12:30	CEIP SIXTO SIGLER             	
   25	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:12:33	CEIP SIXTO SIGLER             	
   26	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:14:08	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB 12              FEMENINO
    1	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:57	UNICAJA                       	
    2	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:04:06	UNICAJA                       	
    3	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:04:14	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	ORTIZ CASTILLO SOFIA                    	00:04:15	SIERRA D POZO ALCON           	
    5	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:04:15	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    6	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:04:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:04:21	UNICAJA                       	
    8	LEON SALAS PAULA                        	00:04:29	EA ARJONA                     	
    9	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:04:31	UNICAJA                       	
   10	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:04:32	                              	
   11	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:34	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:04:37	HUELMA 2003                   	
   13	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:52	                              	
   14	ROA VICO ROCIO                          	00:04:54	HUELMA 2003                   	
   15	VALDIVIA GUZMAN SALOMEN                 	00:04:55	HUELMA 2003                   	
   16	FERNANDEZ ORTEGA ADRIANA                	00:05:12	SIERRA D POZO ALCON           	
   17	MONGE RODRIGUEZ CARLA                   	00:05:35	SIERRA D POZO ALCON           	
   18	COBO RUIZ CARMEN                        	00:06:18	CEIP SIXTO SIGLER             	
   19	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:06:20	CEIP SIXTO SIGLER             	
   20	MARTINEZ GUZMAN MARIA                   	00:06:22	CEIP SIXTO SIGLER             	
   21	GOMEZ CAÑAS ROCIO                       	00:06:35	CEIP SIXTO SIGLER             	
   22	CANO LOPEZ INMACULADA                   	00:06:36	CEIP SIXTO SIGLER             	
   23	BELTRAN MUÑOZ IRENE                     	00:07:14	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
SUB 14              MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:10:13	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    2	MORENO CORONADO PABLO                   	00:10:22	SIERRA D POZO ALCON           	
    3	BUSTOS CRUZ FABIAN                      	00:11:01	SIERRA D POZO ALCON           	
    4	EL HAMDAOUI IGHZAFEN IBRAHIM            	00:11:13	EA ARJONA                     	
    5	ZAFRA SUAREZ- VARELA ALEJANDRO          	00:11:26	BULEVAR                       	
    6	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:11:58	BUJARKAY                      	
    7	MOYA GARRIDO RAFAEL                     	00:12:06	UNICAJA                       	
    8	MONGE MORENO JUAN                       	00:12:10	SIERRA D POZO ALCON           	
    9	CASTELLANO RODRIGUEZ DANIEL             	00:12:13	SIERRA D POZO ALCON           	
   10	IRUELA MONGE FRANCISCO                  	00:12:55	SIERRA D POZO ALCON           	
   11	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:13:20	SIERRA D POZO ALCON           	
   12	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:13:23	SIERRA D POZO ALCON           	
   13	MOTORO GARRIDO JESUS                    	00:13:36	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   14	RODRIGUEZ JUSTICIA JOSE ANTONIO         	00:13:59	CEIP SIXTO SIGLER             	
   15	FRANCO GARRIDO RAMON                    	00:14:13	SIERRA D POZO ALCON           	
   16	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:14:28	EMA MENTESA BASTIA            	
   17	CASADO GAMEZ MARIO                      	00:14:33	SIERRA D POZO ALCON           	
   18	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:14:38	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
SUB 14              FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:05:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:05:44	UNICAJA                       	
    3	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:06:01	UNICAJA                       	
    4	ORTIZ RODRIGUEZ MARIA                   	00:06:07	HUELMA 2003                   	
    5	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:06:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:06:20	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    7	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:06:21	UNICAJA                       	
    8	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:06:33	EMA MENTESA BASTIA            	
    9	OÑA LINARES ANGELA                      	00:06:45	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   10	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:06:48	UNICAJA                       	
   11	QUIÑONES DEL MORAL RITA                 	00:06:48	HUELMA 2003                   	
   12	SALVADOR FONTAROSA IVANA                	00:06:49	SIERRA D POZO ALCON           	
   13	SANCHEZ BERRIO ANA MARIA                	00:06:52	SIERRA D POZO ALCON           	
   14	BOLIVAR ESCOBAR LUCIA                   	00:06:53	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:07:06	EMA MENTESA BASTIA            	
   16	LOPEZ VILLAOSLADA LUCIA                 	00:07:08	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   17	VICO JIMENEZ YOLANDA                    	00:07:23	HUELMA 2003                   	
   18	FERNANDEZ VICO CAROLINA                 	00:07:28	HUELMA 2003                   	
   19	CASTILLO LARA ANDREA                    	00:07:35	EMA MENTESA BASTIA            	
   20	NAVARRO SANCHEZ MARIA                   	00:07:41	SIERRA D POZO ALCON           	
   21	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:07:46	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   22	NOGUERA MORENO SILVIA                   	00:07:58	SIERRA D POZO ALCON           	
   23	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:07:58	SIERRA D POZO ALCON           	
   24	ALCALA CRIADO ELENA                     	00:08:01	                              	
   25	BERMUDEZ DEL CASTILLO ANA               	00:09:03	                              	
   26	MONGE RODRIGUEZ LUCIA                   	00:09:24	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 16              MASCULINO
    1	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:14:39	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    2	AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   	00:14:55	UNICAJA                       	
    3	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:15:09	UNICAJA                       	
    4	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:15:49	UNICAJA                       	
    5	MORALES MOLINA PABLO                    	00:16:00	UNICAJA                       	
    6	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:16:05	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:16:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	GARCIA GARCIA GONZALO                   	00:16:50	SIERRA D POZO ALCON           	
    9	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:17:11	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   10	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:17:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	MARTINEZ VALVERDE MIGUEL ANGEL          	00:17:26	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   12	GALIANO ROA DIEGO                       	00:17:53	HUELMA 2003                   	
   13	DIAZ GARCIA ALEJANDRO                   	00:18:00	BUJARKAY                      	
   14	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:18:07	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	MARTINEZ TORRES FERNANDO                	00:18:09	EMA MENTESA BASTIA            	
   16	EXPOSITO GUZMAN MARCOS                  	00:19:08	EMA MENTESA BASTIA            	
   17	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:19:18	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	GARCIA ARIAS RUBEN                      	00:20:11	BUJARKAY                      	
   19	SMIT FERNANDEZ MAURICIO                 	00:20:32	SIERRA D POZO ALCON           	
   20	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:23:36	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   21	IBAÑEZ MELERO ANTONIO                   	00:24:57	EMA MENTESA BASTIA            	
SUB 16              FEMENINO
    1	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:07:13	SURCO AVENTURA                	
    2	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:07:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	COBO PEREZ ANDREA                       	00:07:29	                              	
    4	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:07:47	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:07:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	ZARZO CABELLO LAURA                     	00:08:32	GRANADA JOVEN                 	
    7	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:08:38	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    8	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:09:46	JUVENTUD D LINARES            	
    9	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:09:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:10:04	SIERRA D POZO ALCON           	
   11	GINES GAMEZ RAQUEL                      	00:10:18	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 18              MASCULINO
    1	SVIRIDOV MAXIM                          	00:17:30	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:17:47	SURCO AVENTURA                	
    3	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:17:53	UNICAJA                       	
    4	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:20:34	EA ARJONA                     	
    5	RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN FRANCISCO       	00:21:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:21:34	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	SANTIAGO GARRIDO ENRIQUE                	00:22:27	                              	
    8	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:23:05	EMA VILCHES                   	
    9	LOPEZ MARTINEZ EDUARDO                  	00:24:59	                              	
   10	PADILLA AVI RUBEN                       	00:28:17	EMA VILCHES                   	
SUB 18              FEMENINO
    1	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:11:20	UNICAJA                       	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARICARMEN          	00:11:32	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ZAFRA SUAREZ-VARELA SANDRA              	00:12:12	BULEVAR                       	
    4	ZARZO CABELLO CARMEN                    	00:12:23	GRANADA JOVEN                 	
    5	NOGUERA MORENO MARI LOLI                	00:13:07	SIERRA D POZO ALCON           	
    6	CORONADO MARTINEZ MARIA                 	00:14:00	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 20              MASCULINO
    1	DIAZ LOPEZ ADRIAN                       	00:20:36	CA PLAYAS D CASTELLON         	
    2	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:21:28	UNICAJA                       	
    3	MORET NEFF JAVI                         	00:22:17	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    4	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:23:41	EL 18 D LOS VILLARES          	
    5	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:24:01	UNICAJA                       	
    6	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:24:21	                              	
    7	GONZALEZ MONTANET JUAN JOSE             	00:25:25	                              	
    8	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:26:44	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	LAUP CAÑIZARES SERGIO                   	00:28:10	EMA GUARROMAN                 	
   10	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:30:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB 20              FEMENINO
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:28:55	GRANADA RUN PROJECT           	
    2	RUIZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                 	00:29:11	GRANADA RUN PROJECT           	
    3	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:29:28	UNICAJA                       	
    4	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:30:45	SURCO AVENTURA                	
    5	EXPOSITO MILLAN ANTONIO JESUS           	00:31:56	                              	
    6	ORTEGA RODRIGUEZ VICTOR                 	00:32:32	CIUDAD D GRANADA              	
    7	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:32:59	UNICAJA                       	
    8	SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 	00:33:08	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    9	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:33:37	UNICAJA                       	
   10	MENA PARTAL JESUS                       	00:33:56	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   11	GONZALEZ CONTRERAS SERGIO               	00:35:40	                              	
   12	JIMENEZ JIMENEZ MARIO ANTONIO           	00:35:54	                              	
   13	CONDE CALABRUS JOSE MARIA               	00:36:51	                              	
   14	GUTIERREZ COBO ALVARO                   	00:38:09	QUIEBRAJANO                   	
   15	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:38:32	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	QUESADA FARRERONS XAVIER                	00:42:17	                              	
   17	RODRIGUEZ GONZALEZ JESUS                	00:42:32	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:22:38	CUEVAS D NERJA                	
    2	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:25:21	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:27:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	MURILLO GAMEZ MONIKA                    	00:27:48	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    5	SANCHEZ COZAR IRENE                     	00:28:19	JUVENTUD D LINARES            	
    6	IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO               	00:29:00	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	REYES GUTIERREZ MARIA DEL MAR           	00:30:24	JUVENTUD D LINARES            	
    8	GARCIA MARTINEZ CARMEN MARIA            	00:35:32	CD BEWOR                      	
    9	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:36:34	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   10	SOSA LOPEZ MIRIAM                       	00:45:53	RUNNING MENGIBAR              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:21:23	SURCO AVENTURA                	
    2	GOMEZ SANCHEZ RAUL                      	00:21:42	PUENTE VERDE                  	
    3	RUBIO QUILES FRANCISCO                  	00:21:49	LOS CALIFAS                   	
    4	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:21:59	FISIOUBEDA                    	
    5	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:22:41	LIEBRE-MENGIBAR               	
    6	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:23:02	BAILEN                        	
    7	LINDES JURADO JOSE CARLOS               	00:23:35	ATMO. FISIO UBEDA             	
    8	JIMENEZ HERRERA ALFONSO                 	00:23:58	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    9	MORENO PEÑA MIGUEL                      	00:25:28	CC TORREPEROGIL               	
   10	GOMEZ JUSTICIA BLAS                     	00:26:08	CDA SIERRA MAGINA             	
   11	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:26:54	ATMO. GUARROMAN               	
   12	ALONSO ILLANA ALBERTO                   	00:28:41	                              	
   13	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:28:57	CDA SIERRA MAGINA             	
   14	MORA RUIZ DAVID                         	00:29:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:29:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	DELGADO RIVERA JOSE MIGUEL              	00:29:37	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   17	IGLESIAS DELGADO JUAN MIGUEL            	00:30:06	                              	
   18	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:30:57	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANA A          FEMENINO
    1	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:16:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	MORENO CORTES JUANI                     	00:16:55	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    3	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:17:56	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    4	NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             	00:17:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:18:20	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	ORTIZ CRUZ GEMA                         	00:18:29	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	NAVARRETE ORTAL LUISA                   	00:19:08	                              	
    8	RODRIGUEZ JIMENEZ SILVIA                	00:19:41	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    9	CARRILLO CUBERO SANDRA                  	00:22:07	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	GARCIA RODRIGUEZ MARIA DEL MAR          	00:23:03	SIERRA D POZO ALCON           	
   11	MARTINEZ DE LA CRUZ ANA BELEN           	00:23:15	                              	
   12	CARDEÑA ALCAZAR LELY                    	00:24:01	                              	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:21:08	SURCO AVENTURA                	
    2	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:21:54	SURCO AVENTURA                	
    3	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:22:19	SURCO AVENTURA                	
    4	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:22:24	ATMO. JODAR                   	
    5	CUADRADO PEÑAFIEL FRANCISCO MANUEL      	00:24:16	QUIEBRAJANO                   	
    6	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:24:20	CDA SIERRA MAGINA             	
    7	CRIADO QUIROS JUAN B.                   	00:24:31	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    8	CRUZ FONTAROSA JUAN ANTONIO             	00:24:54	SIERRA D POZO ALCON           	
    9	DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      	00:25:37	ATMO. JODAR                   	
   10	RODRIGUEZ HERRERA FELIPE                	00:25:41	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   11	NIETO RIVAS ALEJANDRO                   	00:26:10	ATMO. MANCHA REAL             	
   12	RUIZ BERMEJO ANGEL                      	00:26:48	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:27:02	BULEVAR                       	
   14	SERRANO DIAZ JUAN ALBERTO               	00:27:27	ATMO. JODAR                   	
   15	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:27:34	ATMO. JODAR                   	
   16	BAILON AGUILAR JOSE LUIS                	00:30:24	                              	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:17:05	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    2	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:17:34	UNICAJA                       	
    3	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:18:53	TRICAZORLA                    	
    4	ALCALA PASTRANA PAQUI                   	00:19:07	ATMO. MANCHA REAL             	
    5	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:19:42	UNICAJA                       	
    6	RUIZ RUS MARIA DEL PILAR                	00:20:15	ATMO. MANCHA REAL             	
    7	BACHILLER CACERES PENELOPE              	00:20:16	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    8	PALOMO EXPOSITO CARMEN                  	00:21:43	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    9	MORALES SANCHEZ MARIA DEL MAR           	00:22:45	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   10	CHAICHIO MORENO ANA BELEN               	00:24:07	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:24:44	HUELMA 2003                   	
VETERANO C          MASCULINO
    1	LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL               	00:22:13	EL ESCOMBRO                   	
    2	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:24:06	QUIEBRAJANO                   	
    3	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:24:35	EMA VILCHES                   	
    4	PICHOT GARCIA JEAN-MARIE                	00:24:52	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:25:55	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    6	MORENO JODAR BENITO                     	00:26:41	FERMIN CACHO                  	
    7	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:27:06	RUNNING MENGIBAR              	
    8	ZARZO MOLINA GUSTAVO                    	00:27:06	ATMO. MARACENA                	
    9	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:27:16	UNICAJA                       	
   10	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:27:28	ELITE BAEZA                   	
   11	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:27:37	HUELMA 2003                   	
   12	PRADOS MEDINA MARCOS                    	00:29:11	ATMO. BEGIJAR                 	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:18:25	FONDOLIVO                     	
    2	CAÑIZARES MAURIN DAMI                   	00:19:15	EA ARJONA                     	
    3	TRIGUERO LOPEZ ENCARNI                  	00:19:25	ATMO. JODAR                   	
    4	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:19:46	ATMO. JODAR                   	
    5	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:20:58	HUELMA 2003                   	
    6	JIMENEZ MOLINO JUANA MANUELA            	00:24:38	                              	
    7	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:24:42	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	LOPEZ CAMPOS MARIA DOLORES              	00:26:42	ATMO. BEGIJAR                 	
VETERANO D          MASCULINO
    1	GARRIDO MARIN JOSE ANTONIO              	00:24:29	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    2	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:25:06	QUIEBRAJANO                   	
    3	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:25:13	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    4	RODRIGUEZ LIROLA JOSE                   	00:26:04	                              	
    5	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:29:52	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
    6	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:30:01	HUELMA 2003                   	
    7	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:31:11	ADAN ZUMAQUE                  	
    8	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:32:34	ATMO. GUARROMAN               	
    9	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:36:05	                              	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:18:10	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:18:27	FONDOLIVO                     	
    3	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:21:23	JUVENTUD D LINARES            	
    4	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:24:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	RUIZ OLLERO MARIA JESUS                 	00:24:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:26:41	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:24:28	ATMO. JODAR                   	
    2	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:25:11	FERMIN CACHO                  	
    3	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:26:27	CDA SIERRA MAGINA             	
    4	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:31:00	EMA VILCHES                   	
    5	CASTRO RAMOS ALFONSO                    	00:35:30	UD CAMBIL                     	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:20:40	OLIVA JAEN                    	
    2	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:21:37	ATMO. JODAR                   	
    3	GARCIA RUBIO PAQUI                      	00:22:56	HUELMA 2003                   	
VETERANO F          MASCULINO
    1	CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS            	00:25:04	ATMO. FISIO UBEDA             	
    2	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:25:58	CRONOS JAEN                   	
    3	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:26:32	                              	
    4	HERNANDEZ ALCALA CARLOS                 	00:27:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	CASTILLO MORENO PEDRO JOSE              	00:30:29	OLIVA JAEN                    	
    6	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:31:23	                              	
    7	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:42:13	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA F          FEMENINO
    1	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:24:21	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:25:03	                              	
    3	RASCON SOLER EMILIA                     	00:32:27	JUVENTUD D LINARES            	
ABSOLUTO CORTO      MASCULINO
    1	OLMO GARCIA JORGE                       	00:16:26	SURCO AVENTURA                	
    2	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:16:54	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:17:10	CD BEWOR                      	
    4	VILCHES LARA FRANCISCO JOSE             	00:17:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:18:43	EMA VILCHES                   	
    6	ALCALDE CABRERA JUANMA                  	00:19:03	                              	
    7	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:19:09	EMA VILCHES                   	
    8	DEOGRACIA JIMENEZ CESAREO               	00:19:48	UNICAJA                       	
    9	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:21:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	SERRANO MARCOS ALONSO                   	00:21:52	CDA SIERRA MAGINA             	
   11	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:24:06	RUNNING MENGIBAR              	
VETERANO LARGO      MASCULINO
    1	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:31:26	CA POLICIA NACIONAL D JAEN    	
    2	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:31:37	JAEN TRAIL                    	
    3	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:32:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:32:17	UNICAJA                       	
    5	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:32:53	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:33:02	FONDOLIVO                     	
    7	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:33:05	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    8	MORENO MUÑOZ JUAN                       	00:34:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	RECA SANTAMARIA JUAN JESUS              	00:34:39	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   10	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:34:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:34:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:35:12	                              	
   13	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:35:15	JUVENTUD D LINARES            	
   14	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:35:17	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	CHECA RUS ANTONIO                       	00:35:41	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:35:56	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   17	GALASO MARTINEZ ANDRES                  	00:36:01	                              	
   18	IBANCO PALOMARES FRANCISCO JAVIER       	00:36:30	JUVENTUD D LINARES            	
   19	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:39:20	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:39:34	JUVENTUD D LINARES            	
   21	PINEDA LUQUE PEDRO                      	00:43:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
VETERANA LARGO      FEMENINO
    1	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:24:58	UNICAJA                       	
    2	CASAS MORENO GEMA                       	00:26:37	BAILEN                        	
    3	CARDENAS SANZ MANOLY                    	00:28:25	BAILEN                        	
    4	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:29:30	FONDOLIVO                     	
    5	SERRANO GAMEZ SONIA                     	00:29:58	                              	
    6	MALDONADO GALINDO MARIA                 	00:30:42	BAILEN                        	
    7	POZA RUS YOLANDA                        	00:31:12	JUVENTUD D LINARES            	
    8	GOMEZ GALIAN LUISA                      	00:31:25	BAILEN                        	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:24:29	RUNNING MENGIBAR              	
    2	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:26:11	BOHONDILLO                    	
    3	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:26:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	ALONSO VILLACORTA FCO JAVIER            	00:28:21	                              	
    5	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:29:27	BAILEN                        	
    6	RODRIGUEZ DELGADO MARIANO               	00:34:09	JUAN PEREZ CREUS              	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SEGURA GARCIA TONY                      	00:23:09	SAFA LINARES                  	
    2	SUAREZ-VARELA CABALLERO MARIA JESUS     	00:26:02	BULEVAR                       	
    3	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:26:10	HUELMA 2003                   	
SUB 10              MASCULINO
    1	ALCALA CRIADO PEDRO                     	00:01:39	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    2	IRUELA BAYONA HUGO                      	00:01:43	SIERRA D POZO ALCON           	
    3	ROMERO PIENTES JULIAN                   	00:01:44	EA ARJONA                     	
    4	BARAS CIVANTOS JAVIER                   	00:01:49	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    5	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:01:57	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:01:58	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	MARTINEZ GALLEGO ELOY                   	00:02:00	SIERRA D POZO ALCON           	
    8	CHICHARRO POZA JOAQUIN                  	00:02:01	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	RUIZ GARRIDO SEBASTIAN                  	00:02:02	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	VALVERDE MORALES DIEGO                  	00:02:04	                              	
   11	PEREA MARTINEZ MARIO                    	00:02:16	SIERRA D POZO ALCON           	
   12	PALOMO IRUELA ALEJANDRO                 	00:02:19	SIERRA D POZO ALCON           	
   13	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:02:27	CEIP SIXTO SIGLER             	
   14	CRUZ LARA MARIO                         	00:02:28	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 10              FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:01:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	FERNANDEZ ORTEGA ALICIA                 	00:01:52	SIERRA D POZO ALCON           	
    3	ORTIZ CASTILLO RAQUEL                   	00:01:54	SIERRA D POZO ALCON           	
    4	CORONADO GARCIA MA DEL MAR              	00:01:55	SIERRA D POZO ALCON           	
    5	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:01:59	SIERRA D POZO ALCON           	
    6	CORONADO MARTINEZ ANGELA                	00:02:03	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	ALONSO MORENO TELMA                     	00:02:05	SIERRA D POZO ALCON           	
    8	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:02:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	GOMEZ GOMEZ LUCIA                       	00:02:09	SIERRA D POZO ALCON           	
   10	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:02:29	RUNNING MENGIBAR              	
   11	AVILA JIMENEZ IRIS                      	00:02:38	RUNNING MENGIBAR              	

 

 

 

Más información e inscripciones:

https://www.dipujaen.es/conoce-diputacion/areas-organismos-empresas/areaC/deportes/competiciones/circuito-provincial-de-campo-a-traves/xxi-circuito-provincial-de-campo-a-traves/

 

 


Página principal   |  Diciembre 2019   |  Principio de la página  |