Página principal   |  Diciembre 2019  |                                                                           

                                                                               


X SAN SILVESTRE HERREREÑA


HERERRA (SEVILLA) - 31-12-2019

Distancia:  5.000 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     87   DOMINGUEZ MARTIN CRISTOBAL JESUS        00:14:56  02:59   20,09   00:00:00        0   CUEVA D NERJA                 
    2      2      1  JUNIOR           M     15   PRIETO CABALLERO JAVIER                 00:15:05  03:01   19,89   00:00:09       50   CUEVA D NERJA                 
    3      3      2  JUNIOR           M     15   ANGEL GOMEZ CARLOS                      00:15:11  03:02   19,76   00:00:15       82                                 
    4      4      2  SENIOR           M     87   CAMPOS MIGUEL                           00:15:34  03:06   19,27   00:00:38      203   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
    5      5      3  SENIOR           M     87   ANGEL GOMEZ RAFAEL                      00:15:47  03:09   19,01   00:00:51      269   DEPORTES MARCOS               
    6      6      4  SENIOR           M     87   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:15:59  03:11   18,77   00:01:03      328   CD OHMIO ARAHAL               
    7      7      5  SENIOR           M     87   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:16:02  03:12   18,71   00:01:06      343   CA HERRERA                    
    8      8      6  SENIOR           M     87   ROLDAN MORENO JONATHAN                  00:16:05  03:13   18,65   00:01:09      358                                 
    9      9      7  SENIOR           M     87   PEREZ MUÑOZ JESUS                       00:16:11  03:14   18,54   00:01:15      386   AC ATMO CASARICHE             
   10     10      1  VETERANO B       M     29   ARANDA ROMERO JOSE                      00:16:20  03:16   18,37   00:01:24      429   CAESP                         
   11     11      1  VETERANO A       M     66   JIMENEZ TORRES VICENTE                  00:16:25  03:17   18,27   00:01:29      452   CA HERRERA                    
   12     12      8  SENIOR           M     87   PRIETO RUIZ GERMAN                      00:16:26  03:17   18,26   00:01:30      456   LA ANTORCHA                   
   13     13      9  SENIOR           M     87   HENARES DUCLOS JESUS MARIA              00:16:31  03:18   18,16   00:01:35      479   AMIGOS DL CANAL               
   14     14     10  SENIOR           M     87   GARCIA CORNEJO EULOGIO                  00:16:34  03:18   18,11   00:01:38      493   CA HERRERA                    
   15     15     11  SENIOR           M     87   GARCIA GUILLEN DAVID                    00:17:10  03:26   17,48   00:02:14      650   LA ANTORCHA                   
   16     16     12  SENIOR           M     87   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:17:16  03:27   17,37   00:02:20      676   AC ATMO CASARICHE             
   17     17      2  VETERANO A       M     66   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:17:19  03:27   17,32   00:02:23      688   AC ATMO CASARICHE             
   18     18     13  SENIOR           M     87   PALACIOS PARRAS JOSE LUIS               00:17:21  03:28   17,29   00:02:25      696                                 
   19     19      3  VETERANO A       M     66   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:17:23  03:28   17,26   00:02:27      705   CA HERRERA                    
   20     20     14  SENIOR           M     87   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:17:31  03:30   17,13   00:02:35      737   ATMO VIRGEN D BELEN           
   21     21      3  JUNIOR           M     15   GOMEZ MOLINA DAVID                      00:17:34  03:30   17,08   00:02:38      750   EPA MIGUEL RIOS               
   22     22     15  SENIOR           M     87   JIMENEZ JURADO JUAN CARLOS              00:17:36  03:31   17,05   00:02:40      758                                 
   23     23     16  SENIOR           M     87   ROPERO CORREA ANTONIO MIGUEL            00:17:38  03:31   17,01   00:02:42      766   LA ANTORCHA                   
   24     24      2  VETERANO B       M     29   GARCIA VELASCO MIGUEL ANGEL             00:17:41  03:32   16,97   00:02:45      778   AC ATMO CASARICHE             
   25     25     17  SENIOR           M     87   RUIZ REJANO SAMUEL                      00:17:44  03:32   16,92   00:02:48      789   AMIGOS DL CANAL               
   26     26      4  JUNIOR           M     15   MORALES MURIEL DANIEL                   00:17:59  03:35   16,68   00:03:03      848   ATMO VIRGEN D BELEN           
   27     27      4  VETERANO A       M     66   JIMENEZ CANELA LUIS EDUARDO             00:18:03  03:36   16,62   00:03:07      863   CA HERRERA                    
   28     28     18  SENIOR           M     87   VALDERRAMA PACO ANGEL                   00:18:09  03:37   16,53   00:03:13      886                                 
   29     29      5  JUNIOR           M     15   ESPAÑA MORIANA MIGUEL ANGEL             00:18:14  03:38   16,45   00:03:18      905   AC ATMO CASARICHE             
   30     30      5  VETERANO A       M     66   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:18:19  03:39   16,38   00:03:23      924   AMIGOS DL CANAL               
   31     31      6  VETERANO A       M     66   PEREZ LUQUE JOSE ANTONIO                00:18:21  03:40   16,35   00:03:25      931   CA HERRERA                    
   32     32      7  VETERANO A       M     66   RODRIGUEZ MOLINA SERGIO                 00:18:26  03:41   16,27   00:03:30      949   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
   33     33      8  VETERANO A       M     66   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:18:27  03:41   16,26   00:03:31      953   AC ATMO CASARICHE             
   34     34      9  VETERANO A       M     66   GOMEZ MENDOZA PATRICIO                  00:18:34  03:42   16,16   00:03:38      978   TRIATLON HERRERA              
   35     35     19  SENIOR           M     87   SUAREZ TRIGOS JOSE CARLOS               00:18:37  03:43   16,11   00:03:41      989                                 
   36     36     10  VETERANO A       M     66   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:18:39  03:43   16,09   00:03:43      996   AMIGOS DL CANAL               
   37     37     20  SENIOR           M     87   RIVAS BERRAL JOSE ANTONIO               00:18:41  03:44   16,06   00:03:45    1.004   TRIATLON HERRERA              
   38     38     21  SENIOR           M     87   POLEY JAVI                              00:18:46  03:45   15,99   00:03:50    1.021   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
   39     39      3  VETERANO B       M     29   ROLDAN JIMENEZ FAUSTINO                 00:18:51  03:46   15,92   00:03:55    1.039   CA HERRERA                    
   40     40     22  SENIOR           M     87   LINARES RUIZ ALVARO                     00:19:11  03:50   15,64   00:04:15    1.108   AC ATMO CASARICHE             
   41     41      6  JUNIOR           M     15   SOLIS REYES ALBERTO                     00:19:16  03:51   15,57   00:04:20    1.125                                 
   42     42     23  SENIOR           M     87   MORIANA PARRADO JESUS PABLO             00:19:18  03:51   15,54   00:04:22    1.131   AC ATMO CASARICHE             
   43     43     11  VETERANO A       M     66   SARABIA CASTRO ALBERTO                  00:19:20  03:52   15,52   00:04:24    1.138   RDF ECIJA TRAIL               
   44     44     12  VETERANO A       M     66   VARGAS ROMERO TRINIDAD                  00:19:21  03:52   15,50   00:04:25    1.141   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
   45     45      4  VETERANO B       M     29   PEREZ MULERO JUAN JOSE                  00:19:23  03:52   15,48   00:04:27    1.148   CA HERRERA                    
   46     46      5  VETERANO B       M     29   ANGEL PAEZ FRANCISCO                    00:19:25  03:53   15,45   00:04:29    1.155                                 
   47     47     13  VETERANO A       M     66   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            00:19:27  03:53   15,42   00:04:31    1.161   AMIGOS DL CANAL               
   48     48      7  JUNIOR           M     15   AIRES MONTES MANUEL                     00:19:30  03:54   15,38   00:04:34    1.171                                 
   49     49     14  VETERANO A       M     66   CORONA ROBLES MANUEL                    00:19:33  03:54   15,35   00:04:37    1.181                                 
   50     50     24  SENIOR           M     87   ROMERO MUÑOZ MANUEL                     00:19:37  03:55   15,29   00:04:41    1.194   CA HERRERA                    
   51     51     25  SENIOR           M     87   REYES TORRES PEDRO                      00:19:41  03:56   15,24   00:04:45    1.207                                 
   52     52     26  SENIOR           M     87   SANCHEZ ARTEAGA FRANCISCO JAVIER        00:19:45  03:57   15,19   00:04:49    1.219                                 
   53     53     27  SENIOR           M     87   RUIZ GOMEZ DANIEL                       00:19:46  03:57   15,18   00:04:50    1.223                                 
   54     54      8  JUNIOR           M     15   PINO CUEVAS DANIEL                      00:19:50  03:58   15,13   00:04:54    1.235   EPA MIGUEL RIOS               
   55     55     15  VETERANO A       M     66   LOPEZ JURADO JUAN ANTONIO               00:19:51  03:58   15,11   00:04:55    1.238                                 
   56     56      9  JUNIOR           M     15   ARJONA CABELLO JOSE                     00:19:56  03:59   15,05   00:05:00    1.254                                 
   57     57     28  SENIOR           M     87   SOLIS MUÑOZ DOMINGO                     00:20:00  04:00   15,00   00:05:04    1.267                                 
   58     58     29  SENIOR           M     87   RAMOS DIAZ JAIME                        00:20:03  04:00   14,96   00:05:07    1.276                                 
   59     59     30  SENIOR           M     87   DUQUE GALAN EVARISTO                    00:20:04  04:00   14,95   00:05:08    1.279   EPA MIGUEL RIOS               
   60      1      1  JUNIOR           F      5   DUQUE GONZALEZ MARIA                    00:20:05  04:01   14,94   00:05:09    1.282   EPA MIGUEL RIOS               
   61     60     16  VETERANO A       M     66   MARIN ESPAÑA FRANCISCO JESUS            00:20:09  04:01   14,89   00:05:13    1.294   AC ATMO CASARICHE             
   62     61     17  VETERANO A       M     66   BORREGO MEDINA DAVID                    00:20:13  04:02   14,84   00:05:17    1.307   AC ATMO CASARICHE             
   63     62     31  SENIOR           M     87   PLASENCIA ROJAS JESUS                   00:20:17  04:03   14,79   00:05:21    1.319                                 
   64     63     18  VETERANO A       M     66   NUÑEZ ALVAREZ MANUEL                    00:20:18  04:03   14,78   00:05:22    1.322   CA HERRERA                    
   65     64     32  SENIOR           M     87   MOLINERO NUÑEZ ANTONIO JOSE             00:20:20  04:04   14,75   00:05:24    1.328                                 
   66     65     33  SENIOR           M     87   SUAREZ BLANCO VICENTE                   00:20:23  04:04   14,72   00:05:27    1.337                                 
   67     66      6  VETERANO B       M     29   LLAMAS TEJADA CASIMIRO                  00:20:25  04:05   14,69   00:05:29    1.343   CA HERRERA                    
   68      2      1  SENIOR           F     43   RIOS BORREGO MARIA                      00:20:28  04:05   14,66   00:05:32    1.352   EPA MIGUEL RIOS               
   69     67     34  SENIOR           M     87   DIAZ CANELA JOSE MARIA                  00:20:29  04:05   14,65   00:05:33    1.355                                 
   70     68     35  SENIOR           M     87   MORON DIAZ JUAN ANTONIO                 00:20:31  04:06   14,62   00:05:35    1.361                                 
   71     69      7  VETERANO B       M     29   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:20:33  04:06   14,60   00:05:37    1.367   ATLETAS DELITE                
   72     70     36  SENIOR           M     87   ALVAREZ LUNA JUAN JESUS                 00:20:35  04:07   14,57   00:05:39    1.372                                 
   73     71      8  VETERANO B       M     29   RAMIREZ LUNA FRANCISCO                  00:20:38  04:07   14,54   00:05:42    1.381   AMIGOS DL CANAL               
   74      3      1  VETERANA A       F     33   SECADURAS JODAR TOÑI                    00:20:40  04:08   14,52   00:05:44    1.387   AMIGOS DL CANAL               
   75     72     19  VETERANO A       M     66   GAONA DELGADO MANUEL                    00:20:44  04:08   14,47   00:05:48    1.399   CA HERRERA                    
   76     73     37  SENIOR           M     87   SERRANO FERNANDEZ MANUEL JESUS          00:20:46  04:09   14,45   00:05:50    1.404   SIERRA SUR                    
   77     74      9  VETERANO B       M     29   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:20:54  04:10   14,35   00:05:58    1.427   CD TALAI                      
   78      4      2  SENIOR           F     43   CARMONA SUAREZ CONCHITA                 00:21:08  04:13   14,20   00:06:12    1.467   CA HERRERA                    
   79     75     20  VETERANO A       M     66   SARABIA CASTRO ANTONIO MANUEL           00:21:09  04:13   14,18   00:06:13    1.470   BIKECIJA-RUN LIKE HELL        
   80     76     38  SENIOR           M     87   GOMEZ JURADO ANTONIO JOSE               00:21:28  04:17   13,98   00:06:32    1.522                                 
   81     77     10  JUNIOR           M     15   OLMEDO GONZALEZ MOISES ANTONIO          00:21:48  04:21   13,76   00:06:52    1.575   SIERRA SUR                    
   82     78     39  SENIOR           M     87   RODRIGUEZ SANTOS JOSE                   00:21:50  04:22   13,74   00:06:54    1.580   BOXCROSS HERRERA              
   83      5      3  SENIOR           F     43   RODRIGUEZ RAMIREZ ANA BELEN             00:21:53  04:22   13,71   00:06:57    1.588   AC ATMO CASARICHE             
   84     79     40  SENIOR           M     87   RODRIGUEZ RAMIREZ FRANCISCO             00:21:54  04:22   13,70   00:06:58    1.591   AC ATMO CASARICHE             
   85      6      2  JUNIOR           F      5   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:21:59  04:23   13,65   00:07:03    1.603   EPA MIGUEL RIOS               
   86     80     21  VETERANO A       M     66   DOMINGUEZ PORRAS ANTONIO ALFONSO        00:22:02  04:24   13,62   00:07:06    1.611   SIERRA SUR                    
   87     81     22  VETERANO A       M     66   VAZQUEZ ORTIZ MANUEL                    00:22:19  04:27   13,44   00:07:23    1.654                                 
   88     82     23  VETERANO A       M     66   RAMOS GALVEZ ANTONIO                    00:22:23  04:28   13,40   00:07:27    1.664                                 
   89     83     24  VETERANO A       M     66   MEDINA GALVEZ ANDRES                    00:22:24  04:28   13,39   00:07:28    1.667   CA HERRERA                    
   90     84     41  SENIOR           M     87   VILLARREAL TORRICO EDGAR                00:22:28  04:29   13,35   00:07:32    1.677                                 
   91     85     10  VETERANO B       M     29   PEREZ GONZALEZ MANUEL                   00:22:30  04:30   13,33   00:07:34    1.681   AC ATMO CASARICHE             
   92      7      3  JUNIOR           F      5   GONZALEZ CAMPOS LORENA                  00:22:32  04:30   13,31   00:07:36    1.686   EPA MIGUEL RIOS               
   93     86     11  JUNIOR           M     15   GALVEZ MURIEL MANUEL                    00:22:33  04:30   13,30   00:07:37    1.689                                 
   94     87     25  VETERANO A       M     66   SOLIS SOLIS DOMINGO                     00:22:36  04:31   13,27   00:07:40    1.696                                 
   95      8      4  SENIOR           F     43   MORIANA MUÑOZ LAURA                     00:22:37  04:31   13,26   00:07:41    1.699   AC ATMO CASARICHE             
   96     88     42  SENIOR           M     87   RODRIGUEZ BASTOS ANTONIO JESUS          00:22:39  04:31   13,25   00:07:43    1.703   AC ATMO CASARICHE             
   97     89     43  SENIOR           M     87   MARTIN PRIEGO RAFAEL                    00:22:40  04:32   13,24   00:07:44    1.706                                 
   98     90     44  SENIOR           M     87   MONTAÑO OCAÑA JUAN                      00:22:41  04:32   13,23   00:07:45    1.708                                 
   99     91     26  VETERANO A       M     66   ARJONA SUAREZ JOSE                      00:22:43  04:32   13,21   00:07:47    1.713                                 
  100     92     27  VETERANO A       M     66   CORNEJO AGUILAR MANUEL                  00:22:45  04:33   13,19   00:07:49    1.718   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
  101      9      5  SENIOR           F     43   VIDA VILCHEZ AZAHARA                    00:22:46  04:33   13,18   00:07:50    1.720                                 
  102     93     45  SENIOR           M     87   GAMITO FERNANDEZ PEDRO                  00:22:47  04:33   13,17   00:07:51    1.723                                 
  103     94     11  VETERANO B       M     29   JIMENEZ TORRES ANTONIO                  00:22:49  04:33   13,15   00:07:53    1.728   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
  104     95     28  VETERANO A       M     66   BORREGO BERMUDEZ ADOLFO                 00:22:50  04:34   13,14   00:07:54    1.730   AC ATMO CASARICHE             
  105     96     29  VETERANO A       M     66   PEREZ GOMEZ JESUS                       00:22:51  04:34   13,13   00:07:55    1.732   SIERRA SUR                    
  106     97     12  VETERANO B       M     29   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:22:53  04:34   13,11   00:07:57    1.737   CDA LOS 100 METROS D ESTEPA   
  107     98     30  VETERANO A       M     66   DIAZ FERNANDEZ JESUS                    00:22:54  04:34   13,10   00:07:58    1.739   CDA LOS 100 METROS D ESTEPA   
  108     99     46  SENIOR           M     87   GRANADOS SANCHEZ JESUS                  00:22:56  04:35   13,08   00:08:00    1.744                                 
  109    100     13  VETERANO B       M     29   ARJONA LOPEZ MIGUEL ANGEL               00:22:57  04:35   13,07   00:08:01    1.747   CA HERRERA                    
  110    101     47  SENIOR           M     87   MURIEL MUÑOZ FRANCISCO NAZARIO          00:22:59  04:35   13,05   00:08:03    1.751                                 
  111     10      2  VETERANA A       F     33   LOPEZ POZO LUZ MARINA                   00:23:03  04:36   13,02   00:08:07    1.761   AC ATMO CASARICHE             
  112    102     14  VETERANO B       M     29   GIRALDEZ RODRIGUEZ MIGUEL               00:23:04  04:36   13,01   00:08:08    1.763   AC ATMO CASARICHE             
  113    103     31  VETERANO A       M     66   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:23:06  04:37   12,99   00:08:10    1.768   AC ATMO CASARICHE             
  114    104     12  JUNIOR           M     15   ALFARO RAMIREZ ABRAHAM JESUS            00:23:07  04:37   12,98   00:08:11    1.770                                 
  115    105     48  SENIOR           M     87   ROLDAN CASTILLA JOAQUIN                 00:23:09  04:37   12,96   00:08:13    1.775                                 
  116    106     32  VETERANO A       M     66   MURIEL MORENO ANTONIO                   00:23:11  04:38   12,94   00:08:15    1.779                                 
  117    107     49  SENIOR           M     87   FERNANDEZ BUZON JESUS                   00:23:13  04:38   12,92   00:08:17    1.784   ATLETAS DELITE                
  118     11      6  SENIOR           F     43   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:23:16  04:39   12,89   00:08:20    1.791   CD TRIVILA-CC PTE GENIL       
  119    108     50  SENIOR           M     87   MARQUEZ MORENO JOSE MANUEL              00:23:18  04:39   12,88   00:08:22    1.795   CLUB CICLISTA PUENTE GENIL    
  120     12      1  VETERANA B       F     16   ETXEBARRIA URIARTE JONE                 00:23:26  04:41   12,80   00:08:30    1.814   ARTUNDUAGA AT                 
  121    109     33  VETERANO A       M     66   PALOS ROMERO JOSE ANDRES                00:23:28  04:41   12,78   00:08:32    1.818                                 
  122    110     34  VETERANO A       M     66   BENJUMEA RIVODIGO JOSE MANUEL           00:23:30  04:42   12,77   00:08:34    1.823   CA HERRERA                    
  123    111     51  SENIOR           M     87   HIDALGO MORENO MIGUEL ANGEL             00:23:33  04:42   12,74   00:08:37    1.829                                 
  124     13      2  VETERANA B       F     16   MONTAÑO LUQUE ANTONIA                   00:23:36  04:43   12,71   00:08:40    1.836   CA HERRERA                    
  125    112     35  VETERANO A       M     66   SUAREZ PEREZ JUAN RAMON                 00:23:38  04:43   12,69   00:08:42    1.841                                 
  126    113     36  VETERANO A       M     66   BORREGO MARIN ROBERTO                   00:23:40  04:44   12,68   00:08:44    1.845   AC ATMO CASARICHE             
  127     14      3  VETERANA A       F     33   GOMEZ CABELLO ARACELI                   00:23:41  04:44   12,67   00:08:45    1.847                                 
  128    114     37  VETERANO A       M     66   JIMENEZ RIVAS VICTOR                    00:23:43  04:44   12,65   00:08:47    1.852                                 
  129    115     52  SENIOR           M     87   GIRALDEZ COSANO JOSE MIGUEL             00:23:44  04:44   12,64   00:08:48    1.854                                 
  130    116     53  SENIOR           M     87   VEGA COLLADO DANIEL                     00:23:46  04:45   12,62   00:08:50    1.858                                 
  131     15      4  VETERANA A       F     33   GOMEZ MONTESINOS MARIA DEL CARMEN       00:23:47  04:45   12,61   00:08:51    1.861                                 
  132     16      7  SENIOR           F     43   GIL ESPAÑA ANDREA                       00:23:48  04:45   12,61   00:08:52    1.863   EPA MIGUEL RIOS               
  133    117     38  VETERANO A       M     66   DA CONCEICAO SANTOS CHRISTIAN           00:23:50  04:46   12,59   00:08:54    1.867                                 
  134     17      8  SENIOR           F     43   TORRES BORREGO LUCIA                    00:23:52  04:46   12,57   00:08:56    1.872                                 
  135    118     54  SENIOR           M     87   ROMERO REINA CARLOS                     00:23:53  04:46   12,56   00:08:57    1.874   CA GILENA                     
  136    119     15  VETERANO B       M     29   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:23:59  04:47   12,51   00:09:03    1.887   CA CAMPILLOS                  
  137    120     39  VETERANO A       M     66   SERRANO DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER      00:24:03  04:48   12,47   00:09:07    1.895                                 
  138    121     40  VETERANO A       M     66   CABELLO MUÑOZ ENRIQUE                   00:24:06  04:49   12,45   00:09:10    1.902   FAMILIA CABELLO GALVEZ        
  139    122     41  VETERANO A       M     66   SANCHEZ PORRAS JOSE FELIX               00:24:09  04:49   12,42   00:09:13    1.908                                 
  140    123     42  VETERANO A       M     66   JUAREZ MARTIN JESUS                     00:24:11  04:50   12,41   00:09:15    1.912                                 
  141     18      9  SENIOR           F     43   HARO GUILLEN MARIA JESUS                00:24:13  04:50   12,39   00:09:17    1.917                                 
  142    124     16  VETERANO B       M     29   MARTIN RODRIGUEZ ALEJANDRO              00:24:14  04:50   12,38   00:09:18    1.919                                 
  143    125     17  VETERANO B       M     29   GIRALDEZ OSUNA JOSE                     00:24:15  04:51   12,37   00:09:19    1.921   CA HERRERA                    
  144    126     43  VETERANO A       M     66   ROMERO MARIN JOSE MARIA                 00:24:21  04:52   12,32   00:09:25    1.934   AC ATMO CASARICHE             
  145    127     44  VETERANO A       M     66   SOJO SORIA JOSE MANUEL                  00:24:24  04:52   12,30   00:09:28    1.940                                 
  146    128     18  VETERANO B       M     29   BARRERO ALVAREZ JOAQUIN                 00:24:26  04:53   12,28   00:09:30    1.944                                 
  147    129     55  SENIOR           M     87   BERMEJO ROJAS ROBERTO                   00:24:32  04:54   12,23   00:09:36    1.957                                 
  148    130     19  VETERANO B       M     29   CARO MARTIN JOSE                        00:24:35  04:55   12,20   00:09:39    1.963   SIERRA SUR                    
  149     19      5  VETERANA A       F     33   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:24:37  04:55   12,19   00:09:41    1.967   SIERRA SUR                    
  150    131     56  SENIOR           M     87   GARCIA GASCON JUAN                      00:24:40  04:56   12,16   00:09:44    1.973                                 
  151    132     57  SENIOR           M     87   BAENA JIMENEZ VICTOR ALFONSO            00:24:56  04:59   12,03   00:10:00    2.005                                 
  152    133     20  VETERANO B       M     29   GAMEZ LOPEZ ANTONIO                     00:25:03  05:00   11,98   00:10:07    2.019                                 
  153    134     58  SENIOR           M     87   RODRIGUEZ ALES                          00:25:15  05:03   11,88   00:10:19    2.043                                 
  154    135     59  SENIOR           M     87   PARRAS JURADO ANTONIO                   00:25:15  05:03   11,88   00:10:19    2.043                                 
  155    136     60  SENIOR           M     87   MUÑOZ MANUEL                            00:25:17  05:03   11,87   00:10:21    2.047                                 
  156    137     21  VETERANO B       M     29   MONTAÑO GALVEZ ENRIQUE                  00:25:18  05:03   11,86   00:10:22    2.049                                 
  157     20     10  SENIOR           F     43   DOMINGUEZ CORNEJO ISABEL MARIA          00:25:24  05:04   11,81   00:10:28    2.060                                 
  158    138     45  VETERANO A       M     66   JURADO CAMPOS ANTONIO                   00:25:27  05:05   11,79   00:10:31    2.066                                 
  159    139     46  VETERANO A       M     66   ALVAREZ CAMPOS MANUEL                   00:25:28  05:05   11,78   00:10:32    2.068                                 
  160    140     61  SENIOR           M     87   RIVAS BENJUMEA JORGE                    00:25:32  05:06   11,75   00:10:36    2.076                                 
  161     21     11  SENIOR           F     43   ANGULO MONTAÑO LUISA                    00:25:37  05:07   11,71   00:10:41    2.085                                 
  162    141     62  SENIOR           M     87   CEJAS MONTAÑO JUAN MIGUEL               00:25:38  05:07   11,70   00:10:42    2.087                                 
  163    142     63  SENIOR           M     87   CEJAS MURIEL FRANCISCO                  00:25:39  05:07   11,70   00:10:43    2.089                                 
  164    143     47  VETERANO A       M     66   LOPEZ FERNANDEZ JAIME                   00:25:40  05:08   11,69   00:10:44    2.091   AC ATMO CASARICHE             
  165    144     64  SENIOR           M     87   ARTES UTRERA FRANCISCO JOSE             00:25:41  05:08   11,68   00:10:45    2.093   AC ATMO CASARICHE             
  166    145     22  VETERANO B       M     29   MORIANA FERNANDEZ MARIO                 00:25:45  05:09   11,65   00:10:49    2.100   AC ATMO CASARICHE             
  167    146     65  SENIOR           M     87   DIAZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS            00:25:47  05:09   11,64   00:10:51    2.104   CLUB TRIATLON HERRERA         
  168    147     66  SENIOR           M     87   GALVEZ CARMONA JUAN JOSE                00:25:49  05:09   11,62   00:10:53    2.108                                 
  169    148     67  SENIOR           M     87   TRUJILLO ESCALERA ANDRES                00:25:51  05:10   11,61   00:10:55    2.112   AMATE RUNNERS                 
  170    149     68  SENIOR           M     87   MONTAÑO OCAÑA DAVID                     00:25:57  05:11   11,56   00:11:01    2.123                                 
  171    150     23  VETERANO B       M     29   OSUNA BORREGO FRANCISCO                 00:26:02  05:12   11,52   00:11:06    2.132   CA HERRERA                    
  172     22     12  SENIOR           F     43   GONZALEZ MOYANO MARIA TERESA            00:26:07  05:13   11,49   00:11:11    2.141                                 
  173    151     69  SENIOR           M     87   PEREZ PAEZ JULIAN                       00:26:10  05:14   11,46   00:11:14    2.146   ESCUELA ATMO PEDRERA          
  174     23      6  VETERANA A       F     33   RODRIGUEZ GOMEZ VERONICA                00:26:11  05:14   11,46   00:11:15    2.148   ESCUELA ATMO PEDRERA          
  175    152     24  VETERANO B       M     29   VALDERRAMA PAEZ MANUEL                  00:26:16  05:15   11,42   00:11:20    2.157                                 
  176    153     48  VETERANO A       M     66   JURADO ROLDAN JOSE JERONIMO             00:26:27  05:17   11,34   00:11:31    2.177                                 
  177     24      7  VETERANA A       F     33   AGUADO CASTELLANO MARIA JOSE            00:26:28  05:17   11,34   00:11:32    2.179                                 
  178    154     49  VETERANO A       M     66   ESPAÑA PARRADO FRANCISCO JAVIER         00:26:30  05:18   11,32   00:11:34    2.182                                 
  179    155     50  VETERANO A       M     66   BAREA CASTILLO LEONARDO                 00:26:47  05:21   11,20   00:11:51    2.212   SIERRA SUR                    
  180    156     13  JUNIOR           M     15   FERNANDEZ AGUILERA MANUEL               00:27:01  05:24   11,10   00:12:05    2.236                                 
  181     25     13  SENIOR           F     43   SANCHEZ BARRIONUEVO LEYRE               00:27:03  05:24   11,09   00:12:07    2.240                                 
  182    157     70  SENIOR           M     87   ARIAS MORENO FRANCISCO JOSE             00:27:07  05:25   11,06   00:12:11    2.246                                 
  183     26     14  SENIOR           F     43   JURADO TORRES CRISTINA                  00:27:09  05:25   11,05   00:12:13    2.250                                 
  184     27      3  VETERANA B       F     16   CABELLO DURAN ENCARNA                   00:27:12  05:26   11,03   00:12:16    2.255                                 
  185    158     51  VETERANO A       M     66   RAMOS BORREGO JOSE SNTONIO              00:27:29  05:29   10,92   00:12:33    2.283                                 
  186     28     15  SENIOR           F     43   MARTOS RUIZ DESIRE                      00:27:36  05:31   10,87   00:12:40    2.295   EPA MIGUEL RIOS               
  187    159     52  VETERANO A       M     66   MARTOS LOPEZ RAFA                       00:27:38  05:31   10,86   00:12:42    2.298   EPA MIGUEL RIOS               
  188     29     16  SENIOR           F     43   CARMONA JURADO MARIA JOSE               00:27:40  05:32   10,84   00:12:44    2.301                                 
  189    160     71  SENIOR           M     87   CARMONA JURADO JOSE ANTONIO             00:27:41  05:32   10,84   00:12:45    2.303                                 
  190    161     25  VETERANO B       M     29   MARTIN JORDAN JECHU                     00:27:43  05:32   10,82   00:12:47    2.306   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
  191    162     72  SENIOR           M     87   GARCIA MUÑOZ MANUEL                     00:27:44  05:32   10,82   00:12:48    2.308   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
  192    163     53  VETERANO A       M     66   CARRERAS LARA SALVADOR                  00:27:46  05:33   10,80   00:12:50    2.311   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
  193     30     17  SENIOR           F     43   CARRERAS MARIA JESUS                    00:27:48  05:33   10,79   00:12:52    2.314                                 
  194    164     73  SENIOR           M     87   MARIN CARRASCO ISRAEL                   00:27:49  05:33   10,78   00:12:53    2.316   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
  195    165     54  VETERANO A       M     66   LLAMAS RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:27:50  05:34   10,78   00:12:54    2.317   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
  196    166     74  SENIOR           M     87   MARTINEZ HERNANDEZ GINES                00:27:51  05:34   10,77   00:12:55    2.319   RUNNERS CLUB OSTIPPO          
  197     31     18  SENIOR           F     43   SOJO GARCIA SALUD                       00:27:53  05:34   10,76   00:12:57    2.322   AC ATMO CASARICHE             
  198     32     19  SENIOR           F     43   CARNERERO PEREZ ENCARNACION             00:27:54  05:34   10,75   00:12:58    2.324   AC ATMO CASARICHE             
  199     33      4  VETERANA B       F     16   FERNANDEZ ALES LOLI                     00:27:55  05:35   10,75   00:12:59    2.325   CA HERRERA                    
  200    167     55  VETERANO A       M     66   ORELLANA MUÑOZ JOSE LUIS                00:27:57  05:35   10,73   00:13:01    2.329                                 
  201     34     20  SENIOR           F     43   GIL RUIZ FUENSANTA                      00:27:58  05:35   10,73   00:13:02    2.330                                 
  202     35     21  SENIOR           F     43   PRADOS GOMEZ ISABEL MARIA               00:28:03  05:36   10,70   00:13:07    2.338                                 
  203     36      5  VETERANA B       F     16   SOLIS BENJUMEA MARIA ISABEL             00:28:04  05:36   10,69   00:13:08    2.340   CA HERRERA                    
  204    168     75  SENIOR           M     87   HARO LUNA ADRIAN                        00:28:05  05:37   10,68   00:13:09    2.341                                 
  205     37     22  SENIOR           F     43   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            00:28:07  05:37   10,67   00:13:11    2.344   EPA MIGUEL RIOS               
  206     38     23  SENIOR           F     43   SERRANO MANRESA SANDRA                  00:28:09  05:37   10,66   00:13:13    2.348                                 
  207     39      8  VETERANA A       F     33   SANCHEZ MUÑOZ MARI                      00:28:13  05:38   10,63   00:13:17    2.354   AC ATMO CASARICHE             
  208    169     56  VETERANO A       M     66   PARRADO GONZALEZ DAVID                  00:28:14  05:38   10,63   00:13:18    2.355   AC ATMO CASARICHE             
  209     40      9  VETERANA A       F     33   DIAZ RUIZ INMACULADA                    00:28:20  05:40   10,59   00:13:24    2.365   FAMILIA PALACIOS-DIAZ         
  210    170     57  VETERANO A       M     66   PALACIOS SANROMAN RAUL                  00:28:22  05:40   10,58   00:13:26    2.368   FAMILIA PALACIOS-DIAZ         
  211     41      4  JUNIOR           F      5   SAAVEDRA FERNANDEZ ELENA                00:28:24  05:40   10,56   00:13:28    2.371                                 
  212     42     24  SENIOR           F     43   TEJADA SUAREZ AURORA                    00:28:24  05:40   10,56   00:13:28    2.371                                 
  213     43     25  SENIOR           F     43   QUERO CEJAS MARI PILI                   00:28:34  05:42   10,50   00:13:38    2.386                                 
  214    171     58  VETERANO A       M     66   CANELA REINA FRANCIS                    00:28:41  05:44   10,46   00:13:45    2.397                                 
  215    172     76  SENIOR           M     87   CASTILLO LOZANO ROMUALDO                00:28:54  05:46   10,38   00:13:58    2.416                                 
  216    173     26  VETERANO B       M     29   SUAREZ MUÑOZ TEODORO                    00:28:58  05:47   10,36   00:14:02    2.422                                 
  217     44      6  VETERANA B       F     16   ARIAS GOMEZ MANUELA                     00:28:59  05:47   10,35   00:14:03    2.424                                 
  218     45     10  VETERANA A       F     33   SUAREZ PASTOR EVA                       00:29:02  05:48   10,33   00:14:06    2.428                                 
  219    174     59  VETERANO A       M     66   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:29:03  05:48   10,33   00:14:07    2.430   AMIGOS DL CANAL               
  220     46      7  VETERANA B       F     16   ARTEAGA LUNA PAULA                      00:29:04  05:48   10,32   00:14:08    2.431                                 
  221     47     11  VETERANA A       F     33   GALVEZ LUQUE ROSA MARIA                 00:29:13  05:50   10,27   00:14:17    2.444                                 
  222     48     12  VETERANA A       F     33   CABELLO SANCHEZ CLOTILDE                00:29:19  05:51   10,23   00:14:23    2.453                                 
  223     49     13  VETERANA A       F     33   SUAREZ GOMEZ JUANI                      00:29:21  05:52   10,22   00:14:25    2.456                                 
  224    175     60  VETERANO A       M     66   SUAREZ GOMEZ ANTONIO                    00:29:23  05:52   10,21   00:14:27    2.459   NO PASA NADA,TENEMOS A ARCONAD
  225     50     26  SENIOR           F     43   JIMENEZ JORDAN MARIA DOLORES            00:29:31  05:54   10,16   00:14:35    2.470                                 
  226     51      5  JUNIOR           F      5   JIMENEZ JORDAN CARMEN                   00:29:32  05:54   10,16   00:14:36    2.472                                 
  227     52     14  VETERANA A       F     33   RODRIGUEZ MAIRELES FATIMA               00:29:34  05:54   10,15   00:14:38    2.475                                 
  228     53     15  VETERANA A       F     33   MUÑOZ MARTIN LAURA MACARENA             00:29:35  05:55   10,14   00:14:39    2.476                                 
  229     54     16  VETERANA A       F     33   DORADO RODAS DORI                       00:29:38  05:55   10,12   00:14:42    2.480   AC ATMO CASARICHE             
  230     55     17  VETERANA A       F     33   ORTEGA JURADO FATIMA                    00:29:44  05:56   10,09   00:14:48    2.489                                 
  231     56     18  VETERANA A       F     33   CANELA ROLDAN ALICIA                    00:29:45  05:57   10,08   00:14:49    2.490                                 
  232     57     19  VETERANA A       F     33   MORENO GALVEZ SONIA                     00:29:53  05:58   10,04   00:14:57    2.501   AMIGOS DL CANAL               
  233     58     20  VETERANA A       F     33   ALCAIDE ESPEJO ISABEL MARIA             00:30:31  06:06    9,83   00:15:35    2.553                                 
  234    176     14  JUNIOR           M     15   PALAU FERNANDEZ GUILLERMO               00:30:44  06:08    9,76   00:15:48    2.570                                 
  235     59     21  VETERANA A       F     33   LOPEZ FERNANDEZ MARIA BELEN             00:31:15  06:15    9,60   00:16:19    2.611   AC ATMO CASARICHE             
  236    177     77  SENIOR           M     87   GONZALLEZ REYES RAMON                   00:31:16  06:15    9,59   00:16:20    2.612   NO PASA NADA,TENEMOS A ARCONAD
  237     60     27  SENIOR           F     43   LINARES RUIZ MARIA JOSE                 00:31:27  06:17    9,54   00:16:31    2.626   AC ATMO CASARICHE             
  238     61      8  VETERANA B       F     16   GUTIERREZ RAMIREZ MAGDALENA             00:31:34  06:18    9,50   00:16:38    2.635   ESCUELA ATMO PEDRERA          
  239     62     28  SENIOR           F     43   SORIA ROMERO ELENA                      00:31:45  06:21    9,45   00:16:49    2.648   AC ATMO CASARICHE             
  240     63     29  SENIOR           F     43   MORIANA GARCIA VERONICA                 00:31:46  06:21    9,44   00:16:50    2.650                                 
  241     64     30  SENIOR           F     43   BENJUMEA DOLORES                        00:31:50  06:22    9,42   00:16:54    2.654                                 
  242    178     61  VETERANO A       M     66   MORON PARRAS RAFAEL                     00:31:52  06:22    9,41   00:16:56    2.657                                 
  243    179     78  SENIOR           M     87   PRIETO AGUILAR EDUARDO MANUEL           00:31:58  06:23    9,38   00:17:02    2.664   SIERRA SUR                    
  244     65     22  VETERANA A       F     33   CASTILLA TEJERO PILAR                   00:32:08  06:25    9,34   00:17:12    2.676                                 
  245     66     23  VETERANA A       F     33   ARJONA LOPEZ MARIA DOLORES              00:32:10  06:26    9,33   00:17:14    2.679                                 
  246     67     31  SENIOR           F     43   CABELLO SANCHEZ ANA                     00:32:14  06:26    9,31   00:17:18    2.684                                 
  247    180     62  VETERANO A       M     66   GONZALEZ GRACIANO FRANCISCO             00:32:15  06:27    9,30   00:17:19    2.685                                 
  248     68     24  VETERANA A       F     33   MORENO MARTINEZ M. CARMEN               00:32:30  06:30    9,23   00:17:34    2.703                                 
  249     69     32  SENIOR           F     43   GRANADO VELASCO DESIRE                  00:32:31  06:30    9,23   00:17:35    2.704                                 
  250     70     25  VETERANA A       F     33   VELASCO FRANCO M. CRUZ                  00:32:31  06:30    9,23   00:17:35    2.704                                 
  251    181     27  VETERANO B       M     29   ROMERO DOMINGUEZ FELIX                  00:32:38  06:31    9,19   00:17:42    2.712   CA HERRERA                    
  252    182     79  SENIOR           M     87   ROMERO VAZQUEZ RAFAEL                   00:32:40  06:32    9,18   00:17:44    2.714                                 
  253     71     33  SENIOR           F     43   GORDILLO FERNANDEZ ESTHER               00:32:42  06:32    9,17   00:17:46    2.717   ESCUELA ATMO PEDRERA          
  254    183     28  VETERANO B       M     29   RAMOS BORREGO PASCUAL                   00:33:06  06:37    9,06   00:18:10    2.744   CA HERRERA                    
  255     72     34  SENIOR           F     43   QUIROS MURIEL CAROLINA                  00:33:07  06:37    9,06   00:18:11    2.745                                 
  256    184     80  SENIOR           M     87   LINARES CABELLO JAVIER                  00:33:09  06:37    9,05   00:18:13    2.748                                 
  257    185     81  SENIOR           M     87   CARRILLO ROLDAN FRANCISCO JAVIER        00:33:10  06:38    9,05   00:18:14    2.749                                 
  258    186     82  SENIOR           M     87   ROLDAN MURIEL ANTONIO                   00:33:11  06:38    9,04   00:18:15    2.750                                 
  259    187     83  SENIOR           M     87   JIMENEZ MARTINEZ FCO JAVIER             00:33:50  06:46    8,87   00:18:54    2.793                                 
  260     73     35  SENIOR           F     43   JIMENEZ MARTINEZ JESSICA                00:33:51  06:46    8,86   00:18:55    2.794   AC ATMO CASARICHE             
  261     74      9  VETERANA B       F     16   MATAS GALVEZ INMACULADA                 00:33:56  06:47    8,84   00:19:00    2.800                                 
  262     75     10  VETERANA B       F     16   JIMENEZ MORENO ROSA MARIA               00:34:14  06:50    8,76   00:19:18    2.819   CA HERRERA                    
  263     76     36  SENIOR           F     43   CARNERERO GAMERO GLORIA                 00:34:17  06:51    8,75   00:19:21    2.822   AC ATMO CASARICHE             
  264    188     63  VETERANO A       M     66   OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              00:34:19  06:51    8,74   00:19:23    2.824   AMIGOS DL CANAL               
  265     77     26  VETERANA A       F     33   LINARES RUIZ LUCIA                      00:34:21  06:52    8,73   00:19:25    2.826   AC ATMO CASARICHE             
  266     78     27  VETERANA A       F     33   SANCHEZ PARRADO PAQUI                   00:34:22  06:52    8,73   00:19:26    2.827   AC ATMO CASARICHE             
  267     79     28  VETERANA A       F     33   LOPEZ JIMENEZ SILVIA                    00:34:24  06:52    8,72   00:19:28    2.829   AC ATMO CASARICHE             
  268    189     64  VETERANO A       M     66   MARIN MUÑOZ JAVIER                      00:34:25  06:53    8,72   00:19:29    2.831   AC ATMO CASARICHE             
  269    190     84  SENIOR           M     87   MORIANA OLIVA ANTONIO                   00:34:27  06:53    8,71   00:19:31    2.833   AC ATMO CASARICHE             
  270    191     85  SENIOR           M     87   CARVAJAL MONTILLA ANTONIO               00:34:29  06:53    8,70   00:19:33    2.835   AC ATMO CASARICHE             
  271    192     65  VETERANO A       M     66   ROLDAN GALVEZ FRANCISCO MANUEL          00:34:34  06:54    8,68   00:19:38    2.840   CA HERRERA                    
  272     80     37  SENIOR           F     43   CARMONA JURADO ROCIO                    00:35:34  07:06    8,43   00:20:38    2.901                                 
  273     81     38  SENIOR           F     43   CARMONA CEJUDO ESTELA                   00:35:34  07:06    8,43   00:20:38    2.901                                 
  274    193     86  SENIOR           M     87   PEÑA QUERO PACO                         00:36:09  07:13    8,30   00:21:13    2.935                                 
  275     82     39  SENIOR           F     43   TRIGOS CACERES MANOLI                   00:36:11  07:14    8,29   00:21:15    2.936                                 
  276     83     29  VETERANA A       F     33   JIMENEZ MORENO CHON                     00:36:12  07:14    8,29   00:21:16    2.937                                 
  277    194     66  VETERANO A       M     66   MATAS MUÑOZ FRANCISCO                   00:36:14  07:14    8,28   00:21:18    2.939                                 
  278     84     11  VETERANA B       F     16   JURADO CASADO ANTONIA                   00:36:20  07:16    8,26   00:21:24    2.945                                 
  279     85     12  VETERANA B       F     16   PEREZ LUQUE INMACULADA                  00:36:22  07:16    8,25   00:21:26    2.947                                 
  280     86     40  SENIOR           F     43   VALDERRAMA QUERO ROCIO                  00:36:41  07:20    8,18   00:21:45    2.965                                 
  281    195     15  JUNIOR           M     15   PALAU FERNANDEZ GONZALO                 00:37:17  07:27    8,05   00:22:21    2.997                                 
  282    196     87  SENIOR           M     87   GOMEZ BERNAL BORJA                      00:37:18  07:27    8,04   00:22:22    2.998   CA HERRERA                    
  283     87     30  VETERANA A       F     33   FERNANDEZ PEREA MARIOLA                 00:37:20  07:28    8,04   00:22:24    3.000                                 
  284     88     41  SENIOR           F     43   FERNANDEZ PEREA BELEN                   00:37:21  07:28    8,03   00:22:25    3.001                                 
  285     89     13  VETERANA B       F     16   DIAZ MUÑOZ TRINI                        00:37:32  07:30    7,99   00:22:36    3.011                                 
  286     90     14  VETERANA B       F     16   DIAZ MUÑOZ DOLORES                      00:37:33  07:30    7,99   00:22:37    3.012                                 
  287     91     42  SENIOR           F     43   JIMENEZ RIOS PURI                       00:39:22  07:52    7,62   00:24:26    3.103                                 
  288     92     31  VETERANA A       F     33   GALVEZ MUÑOZ M. CARMEN                  00:39:24  07:52    7,61   00:24:28    3.105                                 
  289     93     32  VETERANA A       F     33   MOLINERO ROJAS CARMEN CRUZ              00:39:26  07:53    7,61   00:24:30    3.107                                 
  290     94     33  VETERANA A       F     33   CAMPOS LOPEZ ALICIA                     00:39:27  07:53    7,60   00:24:31    3.107                                 
  291    197     29  VETERANO B       M     29   ARJONA ARJONA MANUEL                    00:40:02  08:00    7,49   00:25:06    3.135                                 
  292     95     15  VETERANA B       F     16   CABELLO GOMEZ MATILDE                   00:40:18  08:03    7,44   00:25:22    3.147                                 
  293     96     16  VETERANA B       F     16   RAMOS BORREGO GRACIA                    00:40:20  08:04    7,44   00:25:24    3.149                                 
  294     97     43  SENIOR           F     43   GIL RAMOS AURORA                        00:40:22  08:04    7,43   00:25:26    3.150                                 
 
PITUFO              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ MORENO SERGIO                 	00:00:39	                              	
    2	FLORES MURIEL CESAR                     	00:00:40	                              	
    3	SUAREZ LUQUE JESUS                      	00:00:42	                              	
    4	PAEZ PORQUERA PABLO                     	00:00:43	                              	
    5	MEDINA ROMERO ANDRES                    	00:00:45	CA HERRERA                    	
    6	CABELLO GALVEZ MARTIN ALONSO            	00:00:47	FAMILIA CABELLO GALVEZ        	
    7	SANCHEZ MATAS JOSE FELIX                	00:00:51	                              	
    8	MUÑOZ ALCAIDE OLIVER                    	00:00:53	                              	
    9	GALVEZ GUTIERREZ FRANCISCO MANUEL       	00:00:54	                              	
   10	MURIEL MUÑOZ RUBEN                      	00:00:56	                              	
   11	GARCIA LEON MARTIN                      	00:00:59	                              	
   12	GALVEZ GALVEZ MARIO                     	00:01:01	CA HERRERA                    	
   13	BORREGO MENDOZA KILIAN                  	00:01:03	AC ATMO CASARICHE             	
   14	QUIROS MURIEL MARTIN                    	00:01:05	                              	
   15	BORREGO MENDOZA DAREN                   	00:01:07	AC ATMO CASARICHE             	
   16	VALDES BOX LUIS                         	00:01:09	                              	
   17	MORIANA LOPEZ BRIAN                     	00:01:10	AC ATMO CASARICHE             	
   18	ALVAREZ BERMUDEZ MANUEL                 	00:01:13	                              	
   19	CORNEJO LUNA MANUEL                     	00:01:15	CA TROTACAMINOS D PEDRERA     	
   20	GIRALDEZ CHACON ANTONIO                 	00:01:19	                              	
   21	MORIANA LINARES JULIO                   	00:01:23	AC ATMO CASARICHE             	
   22	MUÑOZ RODRIGUEZ MARIO                   	00:01:24	AC ATMO CASARICHE             	
   23	GARCIA MARTINEZ ALEJANDRO               	00:01:28	RUNNERS CLUB OSTIPPO          	
   24	ARJONA VAZQUEZ ALVARO                   	00:01:30	                              	
   25	JIMENEZ SEBASTIANES ALEX                	00:02:05	CA HERRERA                    	
   26	MEDINA GARCIA ANTONIO                   	00:02:16	CA HERRERA                    	
PITUFO              FEMENINO
    1	PEREZ RODRIGUEZ ANA LORETO              	00:00:40	                              	
    2	JIMENEZ MURIEL MARINA                   	00:00:42	                              	
    3	MEDINA ROMERO PAOLA                     	00:00:44	CA HERRERA                    	
    4	LOPEZ FERNANDEZ MARIELA                 	00:00:45	                              	
    5	ARJONA VAZQUEZ MARIA                    	00:00:48	                              	
    6	CANELA CABELLO CARMEN                   	00:00:50	                              	
    7	MARIN RONCERO MELISSA                   	00:00:54	AC ATMO CASARICHE             	
    8	PEREA BENJUMEA MARIA                    	00:00:55	                              	
    9	FIGUEROA GIL ANA                        	00:00:58	                              	
   10	FIGUEROA GIRALDEZ FATIMA                	00:00:59	                              	
   11	CABEZAS VALDEZ ALESSANDRA               	00:01:05	                              	
   12	MURIEL CARMONA CARLA                    	00:01:06	                              	
   13	MONTAÑO CABEZAS PAULA                   	00:01:10	                              	
   14	MORENO CARMONA LUCIA                    	00:01:10	                              	
   15	JIMENEZ SANCHEZ CHLOE                   	00:01:12	                              	
   16	GUTIERREZ ARTEAGA CLAUDIA               	00:01:13	                              	
   17	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:01:15	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	MATAS MORENO SOFIA                      	00:01:15	                              	
   19	VILLARREAL FERNANDEZ BLANCA             	00:01:23	                              	
   20	JIMENEZ GONZALEZ ANA                    	00:01:27	                              	
   21	PALACIOS DIAZ JULIA                     	00:01:30	FAMILIA PALACIOS-DIAZ         	
   22	MONTAÑO CABEZAS ALMA                    	00:01:31	                              	
   23	AGUILERA BENJUMEA SOFIA                 	00:01:37	                              	
   24	JIMENEZ MILLAN PAULA                    	00:01:47	                              	
   25	GALVEZ CAMPOS IRENE                     	00:02:06	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MONTAÑO GRAJEA PABLO                    	00:01:55	                              	
    2	CABELLO JIMENEZ AITOR                   	00:01:57	                              	
    3	PEREZ RODRIGUEZ SANTIAGO JESUS          	00:01:59	                              	
    4	VAZQUEZ CASTILLA ANTONIO                	00:02:00	                              	
    5	CABEZAS VALDEZ VENTURA                  	00:02:02	                              	
    6	RODRIGUEZ MORENO JESUS MANUEL           	00:02:04	                              	
    7	MARTIN DOMINGUEZ JOSE ANTONIO           	00:02:05	                              	
    8	PALACIOS DIAZ CARLOS                    	00:02:06	FAMILIA PALACIOS-DIAZ         	
    9	GARCIA LEON PABLO                       	00:02:09	                              	
   10	FERNANDEZ VAZQUEZ ALVARO                	00:02:11	                              	
   11	JURADO RUIZ RUBEN                       	00:02:12	                              	
   12	MURIEL ROLDAN ANDRES                    	00:02:14	                              	
   13	VALDES BOX JESUS                        	00:02:17	                              	
   14	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:02:19	CA HERRERA                    	
   15	AIRES SOLIS MARIO                       	00:02:20	                              	
   16	MORIANA LOPEZ MARIO                     	00:02:21	AC ATMO CASARICHE             	
   17	PEREA BENJUMEA ALFONSO                  	00:02:23	                              	
   18	JIMENEZ MILLAN JOAQUIN                  	00:02:26	                              	
   19	FERNANDEZ CEJAS FRANCISCO               	00:02:27	                              	
   20	GUILLEN GARCIA JESUS                    	00:02:28	CA HERRERA                    	
   21	BENJUMEA MARTOS SAMUEL                  	00:02:31	                              	
   22	FERNANDEZ GRANADO MARCOS                	00:02:34	CA HERRERA                    	
   23	SOLIS VAZQUEZ SAMUEL                    	00:02:35	CA HERRERA                    	
   24	GARCIA MARTINEZ GINES                   	00:02:42	RUNNERS CLUB OSTIPPO          	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MENDOZA SORIA LIDIA MARIA               	00:02:01	                              	
    2	JIMENEZ SANCHEZ ALBA                    	00:02:22	                              	
    3	GONZALEZ MEJIAS ANA BELEN               	00:02:29	                              	
    4	ALVAREZ BERMUDEZ CLARA                  	00:02:30	                              	
    5	AGUILERA BENJUMEA ANGELA                	00:02:33	                              	
    6	VILLARREAL FERNANDEZ ELENA              	00:02:39	                              	
    7	SUAREZ JURADO MARTA                     	00:02:41	                              	
    8	PALOS CAMPOS ANDREA                     	00:02:45	                              	
    9	SUAREZ JURADO MARIA                     	00:02:51	                              	
   10	BAENA MORENO PETRI                      	00:02:59	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	NUÑEZ MORON MANUEL                      	00:02:57	                              	
    2	IBAÑEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:03:00	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	JIMENEZ ALVAREZ CARLOS                  	00:03:06	                              	
    4	CASTAÑO HURTADO JUAN                    	00:03:40	                              	
    5	RUIZ SEGARRA KENAY                      	00:03:58	                              	
    6	GIRALDEZ PEREZ FCO MANUEL               	00:04:08	                              	
    7	IBAÑEZ QUIROGA CARLOS                   	00:04:18	EPA MIGUEL RIOS               	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:03:04	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	DUQUE MOUSSA SONIA                      	00:03:10	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	PAEZ CANELA PALOMA                      	00:03:16	                              	
    4	SUAREZ ALEJANDRA                        	00:03:37	                              	
    5	MUÑOZ SANCHEZ MARIA                     	00:03:48	AC ATMO CASARICHE             	
    6	LOSADA MUÑOZ INGRID                     	00:04:06	                              	
    7	ROLDAN GONZALEZ MARIA TERESA            	00:04:11	                              	
    8	GALVEZ GALVEZ AITANA                    	00:04:23	CA HERRERA                    	
    9	RUIZ PEREZ MANUELA                      	00:04:25	CA HERRERA                    	
   10	ROBLES VILLAR ROCIO                     	00:04:28	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	REGAL CABELLO MANUEL                    	00:03:44	                              	
    2	NUÑEZ MORON IGNACIO                     	00:03:49	                              	
    3	MENDOZA GONZALEZ FRANCISCO              	00:04:00	                              	
    4	VEGA MURIEL LUCAS                       	00:04:04	                              	
    5	SERRANO MORENO JESUS                    	00:04:05	PUGILATOR HERRERA             	
    6	JIMENEZ MURIEL JOAQUIN                  	00:04:15	                              	
    7	PALACIOS DIAZ RAUL                      	00:04:35	FAMILIA PALACIOS-DIAZ         	
    8	VAZQUEZ LARA ANTONIO                    	00:04:38	                              	
    9	VAZQUEZ LARA RAFAEL                     	00:04:44	                              	
   10	CABELLO GALVEZ FELIPE JESUS             	00:04:53	FAMILIA CABELLO GALVEZ        	
   11	JIMENEZ CAMPOS JAVIER                   	00:04:56	                              	
   12	CARVAJAL LINARES HUGO                   	00:05:22	AC ATMO CASARICHE             	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:03:58	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	SOLIS VAZQUEZ CRISTINA                  	00:04:16	CA HERRERA                    	
    3	SUAREZ CLAUDIA                          	00:04:24	                              	
    4	REYES CABEZAS MARIA                     	00:04:29	                              	
    5	PRADOS LOPEZ LUZ MARINA                 	00:04:34	AC ATMO CASARICHE             	
    6	ARAGON MUÑOZ MACARENA                   	00:04:37	                              	
    7	ESPAÑA MARIN SARA                       	00:04:41	AC ATMO CASARICHE             	
    8	SOJO MORON MACARENA                     	00:04:45	AC ATMO CASARICHE             	
    9	CARNERERO GAMERO PATRICIA               	00:05:24	AC ATMO CASARICHE             	
   10	MARIN LOPEZ PALOMA                      	00:05:31	AC ATMO CASARICHE             	
   11	ROJAS GRANADO MAMEN                     	00:05:34	                              	
   12	MARIN RONCERO NATASHA                   	00:05:38	AC ATMO CASARICHE             	
   13	PALOS CAMPOS ALICIA                     	00:06:44	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	MORENO BARBA FRANCISCO DAVID            	00:07:59	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	SERRANO MORENO F. JAVIER                	00:09:23	PUGILATOR HERRERA             	
    3	PEREZ DORADO ABEL                       	00:09:50	AC ATMO CASARICHE             	
    4	CABALLERO MURIEL ALFONSO                	00:09:52	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:10:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MUÑOZ SANCHEZ ELENA                     	00:19:19	AC ATMO CASARICHE             	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/san_silvestre_herrera/index.php

 

 

 


Página principal   |  Diciembre 2019   |  Principio de la página  |