Página principal   |  Diciembre 2022  |                                                                           

                                                                               


X CARRERA URBANA DE EL RUBIO


EL RUBIO (SEVILLA) - 04-12-2022

Distancia:   7.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     18   LANSI MOHAMED                           00:21:37  03:05   19,43   00:00:00        0                                 
    2      2      1  JUVENIL/JUNIOR   M      4   ANGEL GOMEZ CARLOS                      00:21:41  03:05   19,37   00:00:04       22   TROPS CUEVA D NERJA           
    3      3      1  VETERANO A       M     17   PICA RODRIGUES CLAUDIO JOSE             00:21:59  03:08   19,11   00:00:22      117   S.L. FUSETA                   
    4      4      2  SENIOR           M     18   ALGUACIL BARBA JESUS                    00:22:06  03:09   19,00   00:00:29      153   TROTASIERRA                   
    5      5      3  SENIOR           M     18   GALLEGO JUANJO                          00:22:15  03:10   18,88   00:00:38      199                                 
    6      6      2  JUVENIL/JUNIOR   M      4   SANTIAGO SANCHEZ SERGIO                 00:22:49  03:15   18,41   00:01:12      368   TROPS CUEVA D NERJA           
    7      7      1  VETERANO B       M     24   CARVAJAL MONTILLA ANTONIO               00:23:06  03:18   18,18   00:01:29      449   CA CASARICHE                  
    8      8      1  VETERANO C       M     17   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:23:24  03:20   17,95   00:01:47      533   CA MONTILLA                   
    9      9      2  VETERANO B       M     24   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:23:33  03:21   17,83   00:01:56      575   CA HERRERA                    
   10     10      2  VETERANO A       M     17   PRIETO RUIZ GERMAN                      00:23:40  03:22   17,75   00:02:03      606   SIERRA SUR                    
   11     11      4  SENIOR           M     18   PEREZ MUÑOZ JESUS                       00:23:48  03:24   17,65   00:02:11      642   CA CASARICHE                  
   12      1      1  VETERANA B       F     13   GOMEZ MARTIN RAQUEL                     00:24:35  03:30   17,08   00:02:58      845   LEA LA BLANCA                 
   13     12      3  VETERANO B       M     24   ROPERO CORREA ANTONIO MIGUEL            00:24:37  03:31   17,06   00:03:00      853   CDA LA ANTORCHA               
   14     13      4  VETERANO B       M     24   GONZALEZ MARQUEZ JORGE                  00:24:41  03:31   17,02   00:03:04      870                                 
   15     14      2  VETERANO C       M     17   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:24:42  03:31   17,00   00:03:05      874   CA HERRERA                    
   16     15      3  VETERANO C       M     17   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:24:43  03:31   16,99   00:03:06      878                                 
   17     16      5  SENIOR           M     18   MARTIN PEREZ ALVARO                     00:24:54  03:33   16,87   00:03:17      923   ATLETAS DELITE OSUNA          
   18      2      1  SENIOR           F      7   MARQUES CORDOBA MARIA DEL MAR           00:24:55  03:33   16,86   00:03:18      927   TROPS CUEVA D NERJA           
   19     17      5  VETERANO B       M     24   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:25:04  03:34   16,76   00:03:27      963   CDA LA ANTORCHA               
   20     18      6  VETERANO B       M     24   GARCIA RUIZ DAVID                       00:25:07  03:35   16,72   00:03:30      975                                 
   21     19      6  SENIOR           M     18   SUAREZ JIMENEZ GERMAN                   00:25:10  03:35   16,69   00:03:33      987   OCTOPUSSYTEAM                 
   22     20      7  VETERANO B       M     24   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:25:19  03:37   16,59   00:03:42    1.023   CD TALAI                      
   23      3      2  VETERANA B       F     13   HERNANDEZ RUFS RAQUEL                   00:25:37  03:39   16,40   00:04:00    1.093   TROTASIERRA                   
   24     21      8  VETERANO B       M     24   MUÑOZ JIMENEZ JOAQUIN                   00:25:54  03:42   16,22   00:04:17    1.158   CA FILIPIDES PARADAS          
   25     22      7  SENIOR           M     18   GOMEZ GUILLEN FRANCISCO                 00:25:59  03:42   16,16   00:04:22    1.176                                 
   26     23      1  VETERANO D       M     11   GONZAGA CALVO JORGE                     00:26:06  03:43   16,09   00:04:29    1.202   CA PALMA DL RIO               
   27     24      2  VETERANO D       M     11   NIETO LOPEZ JUAN CARLOS                 00:26:09  03:44   16,06   00:04:32    1.214   CD ARUNCI                     
   28     25      8  SENIOR           M     18   PEREZ CASIN AURELIO                     00:26:21  03:45   15,94   00:04:44    1.257                                 
   29     26      3  VETERANO A       M     17   ARTEAGA GARCIA FERNANDO JOSE            00:26:24  03:46   15,91   00:04:47    1.268   CA PEÑAFLOR                   
   30     27      9  SENIOR           M     18   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:26:28  03:46   15,87   00:04:51    1.283   CD OHMIO ARAHAL               
   31     28     10  SENIOR           M     18   RODRIGUEZ GALLEGO JESUS                 00:26:29  03:47   15,86   00:04:52    1.286   CA FILIPIDES PARADAS          
   32     29      1  VETERANO E       M     10   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:26:31  03:47   15,84   00:04:54    1.294   CA URSO                       
   33     30      4  VETERANO C       M     17   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:26:43  03:49   15,72   00:05:06    1.336   ATLETAS DELITE OSUNA          
   34     31      3  VETERANO D       M     11   TORTI CALVO JUAN MANUEL                 00:27:07  03:52   15,49   00:05:30    1.420   UNION ATLETICA SAN FERNANDO   
   35     32     11  SENIOR           M     18   MONTERO GUERRERO JUAN                   00:27:10  03:52   15,46   00:05:33    1.430                                 
   36     33      5  VETERANO C       M     17   CENIZO BARRERA ANDRES                   00:27:13  03:53   15,43   00:05:36    1.440   CA FILIPIDES PARADAS          
   37      4      1  VETERANA D       F      4   ROMERO GUTIERREZ FATIMA                 00:27:20  03:54   15,37   00:05:43    1.464   UNION ATLETICA SAN FERNANDO   
   38     34      9  VETERANO B       M     24   GALLEGO BRENES RAFAEL                   00:27:28  03:55   15,29   00:05:51    1.491   CD OHMIO ARAHAL               
   39      5      3  VETERANA B       F     13   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:27:30  03:55   15,27   00:05:53    1.498   ATLETAS DELITE OSUNA          
   40     35      4  VETERANO A       M     17   SEGURA RAMIREZ ANGEL                    00:27:42  03:57   15,16   00:06:05    1.537   CDA LA ANTORCHA               
   41     36      4  VETERANO D       M     11   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:27:52  03:58   15,07   00:06:15    1.570   CDA LA ANTORCHA               
   42     37      5  VETERANO D       M     11   RECIO CANO FRANCISCO JAVIER             00:27:53  03:59   15,06   00:06:16    1.573   AMO ALLA                      
   43      6      2  VETERANA D       F      4   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:27:56  03:59   15,04   00:06:19    1.583   CA VIRGEN D BELEN             
   44     38      6  VETERANO C       M     17   CORNEJO AGUILAR MANUEL                  00:28:01  04:00   14,99   00:06:24    1.599   TROTACAMINOS PEDRERA          
   45     39     12  SENIOR           M     18   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:28:03  04:00   14,97   00:06:26    1.605   CA FILIPIDES PARADAS          
   46     40      7  VETERANO C       M     17   KRUMRAIN RAMOS GUILLERMO                00:28:12  04:01   14,89   00:06:35    1.634   CD ARUNCI                     
   47     41      6  VETERANO D       M     11   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:28:15  04:02   14,87   00:06:38    1.644   AMIGOS DL CANAL               
   48      7      2  SENIOR           F      7   LOPEZ BECERRA YOLANDA                   00:28:34  04:04   14,70   00:06:57    1.703   TROTASIERRA                   
   49     42      8  VETERANO C       M     17   GUERRERO AYALA JOSE MANUEL              00:28:38  04:05   14,67   00:07:01    1.715                                 
   50     43     10  VETERANO B       M     24   PARRILLA PARRILLA JOSE FRANCISCO        00:28:44  04:06   14,62   00:07:07    1.734                                 
   51     44      5  VETERANO A       M     17   BRAHIM SALEK                            00:28:47  04:06   14,59   00:07:10    1.743   CA CASARICHE                  
   52     45      7  VETERANO D       M     11   BASTOS CEREZO FRANCISCO                 00:28:56  04:08   14,52   00:07:19    1.770   CA CASARICHE                  
   53     46     13  SENIOR           M     18   SOJO ESTEPA ROBERTO                     00:29:02  04:08   14,47   00:07:25    1.788   CA CASARICHE                  
   54     47     11  VETERANO B       M     24   ESCOZ PARRILLA JAVIER                   00:29:07  04:09   14,42   00:07:30    1.803   CD ARUNCI                     
   55      8      1  JUVENIL/JUNIOR   F      2   BALNCO SUAREZ RAQUEL                    00:29:20  04:11   14,32   00:07:43    1.841   CD ARUNCI                     
   56     48      2  VETERANO E       M     10   DOMINGUEZ NEGRILLO RAUL                 00:29:39  04:14   14,17   00:08:02    1.897   CD JEREZ NATACION MASTER      
   57     49      6  VETERANO A       M     17   HORMIGO GUTIERREZ JUAN FRANCISCO        00:29:42  04:14   14,14   00:08:05    1.905   CDA LA ANTORCHA               
   58     50      8  VETERANO D       M     11   CALVILLO ORTIZ ANDRES                   00:29:56  04:16   14,03   00:08:19    1.945   CD ARUNCI                     
   59     51      7  VETERANO A       M     17   GOMEZ BERNAL BORJA                      00:30:04  04:17   13,97   00:08:27    1.967   CA HERRERA                    
   60     52     12  VETERANO B       M     24   SOTO PINO ANTONIO MANUEL                00:30:07  04:18   13,95   00:08:30    1.976                                 
   61     53      8  VETERANO A       M     17   TRIGUEROS PORTILLO BENJAMIN             00:30:10  04:18   13,92   00:08:33    1.984   CD OHMIO ARAHAL               
   62     54      3  VETERANO E       M     10   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:30:12  04:18   13,91   00:08:35    1.990   CA FUENGIROLA                 
   63     55      9  VETERANO A       M     17   TORRES MALDONADO LUIS                   00:30:14  04:19   13,89   00:08:37    1.995                                 
   64      9      3  VETERANA D       F      4   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:30:16  04:19   13,88   00:08:39    2.001   CDA LA ANTORCHA               
   65     56      9  VETERANO D       M     11   AGUILERA PAEZ JUAN FRANCISCO            00:30:17  04:19   13,87   00:08:40    2.003   SIERRA SUR                    
   66     57      9  VETERANO C       M     17   LINARES GARCIA VLADIMIR                 00:30:19  04:19   13,85   00:08:42    2.009                                 
   67     58     10  VETERANO C       M     17   ESCAMILLA HARO SALVADOR                 00:30:30  04:21   13,77   00:08:53    2.039                                 
   68     59     13  VETERANO B       M     24   GALLEGO ORTIZ JUAN CARLOS               00:30:44  04:23   13,67   00:09:07    2.076                                 
   69     10      1  VETERANA A       F      5   GAMEZ MARQUEZ ANA CRISTINA              00:31:00  04:25   13,55   00:09:23    2.119   WERUN                         
   70     60     10  VETERANO A       M     17   MORENO MORENO JOSE ANTONIO              00:31:04  04:26   13,52   00:09:27    2.129                                 
   71     61     10  VETERANO D       M     11   DOMINGUEZ PORRAS ANTONIO ALFONSO        00:31:14  04:27   13,45   00:09:37    2.155   SIERRA SUR                    
   72     62     11  VETERANO D       M     11   TORRES MALDONADO FRANCISCO JAVIER       00:31:36  04:30   13,29   00:09:59    2.211                                 
   73     63     14  VETERANO B       M     24   AGUILAR HANS FRANCISCO                  00:31:43  04:31   13,24   00:10:06    2.229   ASTINATUR                     
   74     64     15  VETERANO B       M     24   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:32:04  04:34   13,10   00:10:27    2.281   CA PEÑAFLOR                   
   75     65      4  VETERANO E       M     10   MIÑON FERNANDEZ RAFAEL                  00:32:21  04:37   12,98   00:10:44    2.323                                 
   76     66      5  VETERANO E       M     10   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:32:24  04:37   12,96   00:10:47    2.330                                 
   77     67     14  SENIOR           M     18   BARRERAONTANILLA DANIEL                 00:32:41  04:40   12,85   00:11:04    2.370                                 
   78     68     15  SENIOR           M     18   MERCHAN MARTIN DARIO                    00:32:42  04:40   12,84   00:11:05    2.373                                 
   79     69     16  SENIOR           M     18   TORRES BAENA JOSE RAMON                 00:32:44  04:40   12,83   00:11:07    2.377   OCTOPUSSYTEAM                 
   80     70     11  VETERANO A       M     17   PORTILLO MONTILLA ROQUE                 00:32:45  04:40   12,82   00:11:08    2.380                                 
   81     71     12  VETERANO A       M     17   PARDILLO REYES ENRIQUE JOSE             00:32:46  04:40   12,82   00:11:09    2.382   SIERRA SUR                    
   82     72     13  VETERANO A       M     17   GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO              00:32:47  04:41   12,81   00:11:10    2.384   CD OHMIO ARAHAL               
   83     73     11  VETERANO C       M     17   PEREZ GOMEZ JESUS                       00:32:50  04:41   12,79   00:11:13    2.391   SIERRA SUR                    
   84     74     16  VETERANO B       M     24   PEREZ GOMEZ ANTONIO                     00:32:52  04:41   12,78   00:11:15    2.396   SIERRA SUR                    
   85     75     17  VETERANO B       M     24   MONTERO DIAZ FRANCISCO JOSE             00:32:55  04:42   12,76   00:11:18    2.403   AMO ALLA                      
   86     76     14  VETERANO A       M     17   PRADAS MARTIN EDUARDO                   00:32:57  04:42   12,75   00:11:20    2.408                                 
   87     77      6  VETERANO E       M     10   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:33:09  04:44   12,67   00:11:32    2.435   CA PALMA DL RIO               
   88     11      3  SENIOR           F      7   MUÑOZ ORTIZ LAURA                       00:33:20  04:45   12,60   00:11:43    2.461   CA CASARICHE                  
   89     78     12  VETERANO C       M     17   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:33:22  04:46   12,59   00:11:45    2.465   CA CASARICHE                  
   90     79     13  VETERANO C       M     17   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:33:29  04:47   12,54   00:11:52    2.481   CA PALMA DL RIO               
   91     80     17  SENIOR           M     18   LOPEZ ANDUJAR ANTONIO JESUS             00:33:30  04:47   12,54   00:11:53    2.483   CD ARUNCI                     
   92     12      1  VETERANA E       F      2   NIETO LOPEZ MARIA SOLEDAD               00:33:32  04:47   12,52   00:11:55    2.488   CD ARUNCI                     
   93     81     14  VETERANO C       M     17   CASCAJOSA GALINDO MANUEL                00:33:44  04:49   12,45   00:12:07    2.514   EPA MIGUEL RIOS               
   94     13      4  VETERANA B       F     13   FERNANDEZ CORNEJO DESIRE                00:33:52  04:50   12,40   00:12:15    2.532   ECIJA NEVALUZ                 
   95     14      1  VETERANA C       F      5   CONCEPCION GUTIERREZ ELENA              00:33:55  04:50   12,38   00:12:18    2.539   ATLETAS DELITE OSUNA          
   96     82     15  VETERANO C       M     17   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:33:57  04:51   12,37   00:12:20    2.543   ATLETAS DELITE OSUNA          
   97     83     18  SENIOR           M     18   PRIETO AGUILAR EDUARDO MANUEL           00:33:59  04:51   12,36   00:12:22    2.547                                 
   98     84     18  VETERANO B       M     24   SOLDADO GOMEZ DANIEL                    00:34:11  04:53   12,29   00:12:34    2.573   ASTINATUR                     
   99     15      2  VETERANA E       F      2   GREGORY KATHRINE                        00:34:14  04:53   12,27   00:12:37    2.580   MARATON MARCHENA              
  100     16      2  VETERANA C       F      5   ALVAREZ MORILLA MARI ANGELES            00:34:30  04:55   12,17   00:12:53    2.614   ATLETAS DELITE OSUNA          
  101     85     19  VETERANO B       M     24   CARNEIRO MARIN FRANCISCO JAVIER         00:34:31  04:55   12,17   00:12:54    2.616                                 
  102     86     20  VETERANO B       M     24   MARTIN CRESPO JOSE MANUEL               00:34:36  04:56   12,14   00:12:59    2.627                                 
  103     17      4  SENIOR           F      7   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:34:42  04:57   12,10   00:13:05    2.639   CDA LA ANTORCHA               
  104     87      7  VETERANO E       M     10   ROMERO GALAN MANUEL                     00:35:01  05:00   11,99   00:13:24    2.679                                 
  105     18      5  VETERANA B       F     13   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:35:05  05:00   11,97   00:13:28    2.687   SIERRA SUR                    
  106     88     15  VETERANO A       M     17   DIAZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS            00:35:08  05:01   11,95   00:13:31    2.693   TRIATLON HERRERA              
  107     89     16  VETERANO A       M     17   VILLAECIJA ANDUJAR JESUS                00:35:09  05:01   11,95   00:13:32    2.695   ASTIGI                        
  108     19      6  VETERANA B       F     13   SORIA ROMERO ELENA                      00:35:10  05:01   11,94   00:13:33    2.697   CA CASARICHE                  
  109     20      7  VETERANA B       F     13   SANCHEZ CLAVERIAS NURIA                 00:35:16  05:02   11,91   00:13:39    2.709   CA CASARICHE                  
  110     90      8  VETERANO E       M     10   PEREZ GONZALEZ MANUEL                   00:35:17  05:02   11,90   00:13:40    2.711   CA CASARICHE                  
  111     91      3  JUVENIL/JUNIOR   M      4   ALVAREZ GOMEZ JOSE                      00:35:21  05:03   11,88   00:13:44    2.719                                 
  112     21      8  VETERANA B       F     13   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:35:24  05:03   11,86   00:13:47    2.726   CA EL PERDIGON                
  113     22      3  VETERANA C       F      5   FLORIDO NAVARRO MARIA JOSE              00:35:30  05:04   11,83   00:13:53    2.738   ATLETAS DELITE OSUNA          
  114     23      9  VETERANA B       F     13   DE LA VEGA MORENO ISABEL                00:35:35  05:05   11,80   00:13:58    2.748   CA CASARICHE                  
  115     92     21  VETERANO B       M     24   CRUZ REY CHRISTIAN GERMAN               00:35:54  05:07   11,70   00:14:17    2.785                                 
  116     93     22  VETERANO B       M     24   ALCAZAR GONZALEZ ISMAEL                 00:36:00  05:08   11,67   00:14:23    2.797                                 
  117     94     16  VETERANO C       M     17   BAENA RODRIGUEZ JUAN MANUEL             00:36:01  05:08   11,66   00:14:24    2.799                                 
  118     24      4  VETERANA C       F      5   PRIETO GUERRA ANTONIA                   00:36:09  05:09   11,62   00:14:32    2.814                                 
  119     95      4  JUVENIL/JUNIOR   M      4   ROMERO PRADAS ALBERTO                   00:36:53  05:16   11,39   00:15:16    2.897   MALDITAS GUERRERAS            
  120     25      2  VETERANA A       F      5   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:37:00  05:17   11,35   00:15:23    2.910                                 
  121     26      5  SENIOR           F      7   RODRIGUEZ CASTILLO CLARA                00:37:21  05:20   11,24   00:15:44    2.949   MALDITAS GUERRERAS            
  122     27      6  SENIOR           F      7   CARO MONTERO ALMUDENA                   00:37:27  05:21   11,21   00:15:50    2.960                                 
  123     96     17  VETERANO A       M     17   GALVEZ ORGAZ FRANCISCO                  00:37:29  05:21   11,20   00:15:52    2.963                                 
  124     28      3  VETERANA A       F      5   GARRIDO BOHORQUEZ LIDIA                 00:37:31  05:21   11,20   00:15:54    2.967                                 
  125     29     10  VETERANA B       F     13   ESPINOSA MORILLAS LOLI                  00:37:33  05:21   11,19   00:15:56    2.970   MALDITAS GUERRERAS            
  126     30     11  VETERANA B       F     13   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:37:47  05:23   11,12   00:16:10    2.995   CA PALMA DL RIO               
  127     31      4  VETERANA D       F      4   CRUZ MARIN MELA                         00:38:23  05:29   10,94   00:16:46    3.058   CD ARUNCI                     
  128     97      9  VETERANO E       M     10   OLIVA GARABITO FRANCISCO                00:38:24  05:29   10,94   00:16:47    3.059   CD ARUNCI                     
  129     32     12  VETERANA B       F     13   REYES FLORES ELENA                      00:38:50  05:32   10,82   00:17:13    3.103                                 
  130     98     23  VETERANO B       M     24   GARCIA MORILLO JOSE LUIS                00:38:51  05:33   10,81   00:17:14    3.105                                 
  131     33      7  SENIOR           F      7   BORREGO GALVEZ DEBORA DIANA             00:38:53  05:33   10,80   00:17:16    3.108                                 
  132     34      5  VETERANA C       F      5   MATA MARCHENA SANDRA                    00:38:56  05:33   10,79   00:17:19    3.113   CD ARUNCI                     
  133     35      4  VETERANA A       F      5   PRADAS BAREA CRISTINA                   00:39:57  05:42   10,51   00:18:20    3.212   MALDITAS GUERRERAS            
  134     36     13  VETERANA B       F     13   ANTEQUERA BOHORQUEZ MARIA ROSARIO       00:40:57  05:51   10,26   00:19:20    3.305                                 
  135     99     17  VETERANO C       M     17   GONZALEZ LOBATO JOSE MANUEL             00:40:58  05:51   10,25   00:19:21    3.306                                 
  136    100     24  VETERANO B       M     24   MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL              00:41:00  05:51   10,24   00:19:23    3.309   CD OHMIO ARAHAL               
  137     37      5  VETERANA A       F      5   CARO ROMERO ELIZABETH                   00:41:27  05:55   10,13   00:19:50    3.349   SIERRA SUR                    
  138    101     10  VETERANO E       M     10   CARO MARTIN JOSE                        00:41:28  05:55   10,13   00:19:51    3.351   SIERRA SUR                    
  139     38      2  JUVENIL/JUNIOR   F      2   MAHROUG ZEHHAF AHLAME                   00:43:51  06:15    9,58   00:22:14    3.549                                 
 
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	GARCIA ESPEJO GONZALO                   	00:00:21	CD ECIJANO D ATLETISMO        	
    2	GARCIA CARO FRANCISCO                   	00:00:24	CD ECIJANO D ATLETISMO        	
    3	SOLDADO ESPINOLA DANIEL                 	00:00:25	                              	
    4	CORNEJO PRIETO LUIS MARIA               	00:00:26	                              	
    5	MUÑOZ GALINDO ALEX                      	00:00:28	CA CASARICHE                  	
    6	HIDALGO GOMEZ SERGIO                    	00:00:29	                              	
    7	HIDALGO CARRERAS ALEJANDRO              	00:00:30	                              	
    8	GARCIA CARO SALVADOR                    	00:00:31	                              	
    9	BENITEZ RUIZ MANUEL JOSE                	00:00:32	                              	
   10	GUERRERO MENDEZ JAVIER                  	00:00:34	                              	
   11	PRADAS GUERRA MANUEL                    	00:00:35	                              	
   12	DIAZ GOMEZ ESTEBAN                      	00:00:38	                              	
   13	GALLEGO RODRIGUEZ GONZALO               	00:00:39	CD OHMIO ARAHAL               	
   14	BENITEZ RUIZ ESTEBAN                    	00:00:40	                              	
   15	TORRES GOMEZ LUIS FELIPE                	00:00:41	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	PRIETO MUÑOZ CARMEN                     	00:00:25	                              	
    2	MIJE MARTIN ANGELA                      	00:00:28	CD ECIJANO D ATLETISMO        	
    3	ROMERO OLMEDO AINHOA                    	00:00:29	                              	
    4	MAHROUG ZEHHAF SOFIA                    	00:00:31	                              	
    5	MORENO CARO ISABEL MARIA                	00:00:33	                              	
    6	GOMEZ FERNANDEZ BERTA                   	00:00:35	CA HERRERA                    	
    7	PUYANA GAMEZ ADRIANA                    	00:00:37	CA RINCON D LA VICTORIA       	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	RODRIGUEZ MORENO SERGIO                 	00:00:28	CA HERRERA                    	
    2	DOMINGUEZ FERNANDEZ ALEJANDRO           	00:00:30	                              	
    3	GARCIA CARO JOSE                        	00:00:31	CD ECIJANO D ATLETISMO        	
    4	GALLEGO RODRIGUEZ HUGO                  	00:00:32	CD OHMIO ARAHAL               	
    5	CASCAJOSA RODAS IKER                    	00:00:34	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	NIETO MARAVER PEPE                      	00:00:35	                              	
    7	CARO CARVAJAL PABLO                     	00:00:36	                              	
    8	PUYANA GAMEZ LUCAS                      	00:00:38	WERUN                         	
    9	GARCIA GONZALEZ AMADOR                  	00:00:41	                              	
   10	BLASCO PAVES FRANCISCO                  	00:00:42	                              	
   11	CARO CARVAJAL CARLOS                    	00:00:45	                              	
   12	ROMERO OLMEDO JESUS                     	00:00:46	                              	
   13	RODRIGUEZ ALVAREZ MANUEL JESUS          	00:00:47	                              	
   14	CORNEJO LUNA MANUEL                     	00:00:49	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	RAMIREZ MUÑOZ NATALIA                   	00:00:33	CA CASARICHE                  	
    2	RODRIGUEZ SORIA ANDREA                  	00:00:34	CA CASARICHE                  	
    3	CALDERO CARO ELIANA                     	00:00:36	                              	
    4	SANCHEZ BAREA ANABEL                    	00:00:40	                              	
    5	AGUILAR DELGADO MARTINA                 	00:00:41	                              	
    6	CARAVER GONZALEZ CARLOTA                	00:00:43	                              	
    7	TORRES GOMEZ CARLOTA                    	00:00:45	                              	
    8	AGUILAR DELGADO MARIA                   	00:00:47	                              	
    9	PAEZ VALOR VALENTINA                    	00:00:48	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ MORENO JESUS MANUEL           	00:01:10	CA HERRERA                    	
    2	GONZALEZ PRADAS ANTONIO JESUS           	00:01:15	                              	
    3	ALVAREZ PRADAS JUAN PABLO               	00:01:18	                              	
    4	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:01:23	CA HERRERA                    	
    5	CONEJO CABALLERO ALVARO                 	00:01:24	                              	
    6	REINA MARAVER JAIME                     	00:01:30	                              	
    7	RAMOS PRADAS IKER                       	00:01:39	                              	
    8	GARCIA REYES NIKOLA                     	00:01:40	                              	
    9	CADIZ BAREA JESUS                       	00:01:45	                              	
   10	HIDALGO GONZALEZ JAVIER                 	00:01:56	                              	
   11	DE LA RUBIO BAENA ANTONIO               	00:01:59	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	HERENCIA NIETO ALBA                     	00:01:09	CA JUVENTUD DOS HERMANAS      	
    2	MIJE MARTIN DANIELA                     	00:01:16	CD ECIJANO D ATLETISMO        	
    3	ROLDAN MOLINA SOFIA                     	00:01:31	CA JUVENTUD DOS HERMANAS      	
    4	BENITEZ RUIZ ESTIBALIZ                  	00:01:34	                              	
    5	GARCIA REYES HELLA                      	00:01:37	                              	
    6	PEREZ BAREA MIRELLA                     	00:01:41	                              	
    7	BENITEZ PRADA AINARA                    	00:01:43	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	JIMENEZ ALVAREZ CARLOS                  	00:02:34	CA HERRERA                    	
    2	ROLDAN MOLINA OSCAR                     	00:02:37	CA JUVENTUD DOS HERMANAS      	
    3	SALAH GUERRERO OSCAR                    	00:02:53	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    4	MARTINEZ GARCIA JUAN                    	00:02:55	                              	
    5	NIETO MARAVER RAFAEL                    	00:02:57	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    6	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL              	00:03:00	CA HERRERA                    	
    7	EXPOSITO BAREA SERGIO                   	00:03:04	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    8	GUZMAN GONZALEZ ADONAY                  	00:03:20	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    9	HIDALGO CARO ADRIAN                     	00:03:24	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   10	CARO CARVAJAL DAVID                     	00:03:46	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   11	VAZQUEZ MATAS DAYRON                    	00:03:48	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   12	PORRAS PRIETO ALFONSO                   	00:04:13	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   13	ALVAREZ GOMEZ JUAN                      	00:04:14	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CASTILLO PARDILLO ANGELA                	00:03:09	                              	
    2	MORENO PEREZ PAULA                      	00:03:26	CD OHMIO ARAHAL               	
    3	PEREZ GONZALEZ BEATRIZ                  	00:03:36	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    4	DIAZ MARTIN EVA MARIA                   	00:03:37	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    5	GARCIA PONS MARIA                       	00:03:42	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    6	FERNANDEZ PRIETO AMAIA                  	00:03:50	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    7	PEREZ PEREZ MARIA                       	00:03:55	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    8	CASTELLANO DE LA RUBIA BARBARA ISABEL   	00:03:56	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    9	MENDEZ PRADAS OLIVIA                    	00:03:59	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   10	CABALLERO TORRES ISABEL                 	00:04:07	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   11	PRADAS GUERRA MARIA                     	00:04:08	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   12	HIDALGO CARRERAS MARIA                  	00:04:11	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   13	DIAZ CABALLERO LAURA                    	00:04:19	                              	
   14	CARAVER GONZALEZ ANA                    	00:04:59	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   15	GUERRERO MARAVER MACARENA               	00:05:00	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   16	SALAH GUERRERO ALBA MARIA               	00:05:12	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   17	HIDALGO GOMEZ SANDRA                    	00:05:14	                              	
   18	FLORES DRAGOMIR DANIELA                 	00:05:44	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   19	GARCIA RODRIGUEZ ANA                    	00:05:46	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
CADETE              MASCULINO
    1	MAHROUG ZEHHAF YOUSSEF                  	00:04:03	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    2	ESPEJO RAMOS ANDRES                     	00:04:16	CD ARUNCI                     	
    3	MENDOZA GONZALEZ FCO. MANUEL            	00:04:22	CA HERRERA                    	
    4	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO             	00:04:23	CA HERRERA                    	
    5	PRIETO CARO JAVIER                      	00:04:24	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    6	ROMERO PRADAS GERMAN                    	00:04:26	                              	
    7	RAMOS RUIZ ANDRES                       	00:04:29	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    8	TORRES GALVEZ FRANCISCO JAVIER          	00:04:33	                              	
    9	CORNEJO CABALLERO JOSE ANTONIO          	00:04:38	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   10	PEREZ ORGAZ MARIO                       	00:04:46	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   11	VIDAL MUÑOZ RAFAEL                      	00:05:01	                              	
   12	RODRIGUEZ PAEZ BRUNO                    	00:05:18	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   13	SERRANO CARAVER DIEGO                   	00:05:31	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   14	MENDEZ PRADAS DIEGO                     	00:05:39	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   15	LOPEZ PEREZ JAIME                       	00:05:53	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   16	RODRIGUEZ ALBA KAYLE                    	00:06:22	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   17	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIO               	00:06:47	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
   18	CORRAL GARCIA ISAAC                     	00:07:38	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
CADETE              FEMENINO
    1	SALAS PALMA LORETO                      	00:04:56	CD ARUNCI                     	
    2	CARAVER PRIETO ISABEL                   	00:05:43	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    3	GUERRERO GARCIA SARAY                   	00:05:55	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    4	RODRIGUEZ GARCIA AITANA                 	00:05:58	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    5	DOMINGUEZ CASTILLO CLOTI                	00:06:02	IES DON JOSE JURADO ESPADA    	
    6	MARTIN ZAFRA MARIA                      	00:07:20	                              	

 

 

Más información e inscripciones:

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/el_rubio/index.php

 

 

 

 

                                

 

 


Página principal   |  Diciembre 2022   |  Principio de la página  |