Página principal   |  Enero 2018  |                                                                           

                                                                               


II CARRERA POPULAR DE PEÑAFLOR "DÍA DE REYES".


PEÑAFLOR (SEVILLA) - 07-01-2018.

Distancia:  7.700 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     54   ORTIZ GOMEZ CARLOS                      00:26:28  03:26   17,46   00:00:00        0   C.A. VIRGEN D BELEN           
    2      2      2  SENIOR           M     54   MERINO LUQUE JUAN                       00:27:21  03:33   16,89   00:00:53      249   C.A. PORCUNA                  
    3      3      3  SENIOR           M     54   CRUZ LUQUE DAVID                        00:27:34  03:34   16,76   00:01:06      307                                 
    4      4      1  VETERANO A       M     15   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:27:47  03:36   16,63   00:01:19      365   C.A. RINCONADA                
    5      5      2  VETERANO A       M     15   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:28:01  03:38   16,49   00:01:33      426   C.A. VISO                     
    6      6      4  SENIOR           M     54   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:28:18  03:40   16,33   00:01:50      499   C.D. LAURUS TRIATLON          
    7      7      1  VETERANO B       M     16   DOMINGUEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL         00:28:25  03:41   16,26   00:01:57      528   C.A. RINCONADA                
    8      8      5  SENIOR           M     54   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:28:38  03:43   16,14   00:02:10      583   C.A. PALMA DL RIO             
    9      9      6  SENIOR           M     54   REYES CARO DAMIAN                       00:28:40  03:43   16,12   00:02:12      591   ARROLLA-PASTOS                
   10     10      7  SENIOR           M     54   GIL POSADA MIGUEL ANGEL                 00:29:04  03:46   15,89   00:02:36      689   LOS LENTOS                    
   11     11      3  VETERANO A       M     15   GONZAGA CALVO JORGE                     00:29:25  03:49   15,71   00:02:57      772   C.A. PALMA DL RIO             
   12     12      8  SENIOR           M     54   GONZALEZ RAMIREZ FCO. JAVIER            00:29:36  03:50   15,61   00:03:08      815                                 
   13     13      2  VETERANO B       M     16   GARCIA MARTIN JESUS                     00:29:43  03:51   15,55   00:03:15      842   C.A. CORDOBES                 
   14     14      9  SENIOR           M     54   NAVARRO SUSARTE RUBEN                   00:29:47  03:52   15,51   00:03:19      857                                 
   15     15     10  SENIOR           M     54   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:29:55  03:53   15,44   00:03:27      888   C.A. VIRGEN D BELEN           
   16     16      3  VETERANO B       M     16   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:30:22  03:56   15,21   00:03:54      989   C.A. VISO                     
   17     17      4  VETERANO B       M     16   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:30:32  03:57   15,13   00:04:04    1.026   TROTASIERRA                   
   18     18     11  SENIOR           M     54   SANCHEZ MARTIN ANTONIO JOSE             00:30:44  03:59   15,03   00:04:16    1.069   C.A. PALACIEGO                
   19     19     12  SENIOR           M     54   BLANCO DIAZ FRANCISCO JAVIER            00:30:52  04:00   14,97   00:04:24    1.098   C.A. PALMA DL RIO             
   20     20      4  VETERANO A       M     15   MARAVER MOHEDANO FRANCISCO              00:30:58  04:01   14,92   00:04:30    1.119   C.A. PALMA DL RIO             
   21     21     13  SENIOR           M     54   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             00:31:07  04:02   14,85   00:04:39    1.151   UFREEDOMS                     
   22     22     14  SENIOR           M     54   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:31:09  04:02   14,83   00:04:41    1.158   C.D.A. PEÑAFLOR               
   23     23     15  SENIOR           M     54   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:31:21  04:04   14,74   00:04:53    1.199   LOS TAGARROS                  
   24     24     16  SENIOR           M     54   MARQUEZ GRUESO FRANCISCO JOSE           00:31:39  04:06   14,60   00:05:11    1.261                                 
   25     25      5  VETERANO B       M     16   LUQUE ARROYO BENITO                     00:31:54  04:08   14,48   00:05:26    1.311                                 
   26     26      5  VETERANO A       M     15   ACOSTA ALVAREZ JESUS                    00:32:01  04:09   14,43   00:05:33    1.335   C.D.A. MONROY                 
   27     27     17  SENIOR           M     54   PARRA GOMEZ JORGE                       00:32:07  04:10   14,39   00:05:39    1.355   C.A. VIRGEN D BELEN           
   28     28     18  SENIOR           M     54   MUÑOZ ORTEGA ALVARO                     00:32:14  04:11   14,33   00:05:46    1.378   ARROLLA-PASTOS                
   29     29      6  VETERANO A       M     15   BENITEZ RUANO JUAN                      00:32:28  04:12   14,23   00:06:00    1.423   C.D.A. PEÑAFLOR               
   30     30     19  SENIOR           M     54   FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            00:32:34  04:13   14,19   00:06:06    1.442   ARROLLA-PASTOS                
   31     31     20  SENIOR           M     54   SANCHEZ GARCIA JAVIER                   00:32:35  04:13   14,18   00:06:07    1.445                                 
   32     32     21  SENIOR           M     54   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:32:42  04:14   14,13   00:06:14    1.468   C.D.A. PEÑAFLOR               
   33     33     22  SENIOR           M     54   SANCHEZ DELGADO ANTONIO MIGUEL          00:32:46  04:15   14,10   00:06:18    1.480   TROTASIERRA                   
   34     34      7  VETERANO A       M     15   MORENO VALERO FAUSTINO                  00:32:48  04:15   14,09   00:06:20    1.487                                 
   35     35      6  VETERANO B       M     16   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:32:50  04:15   14,07   00:06:22    1.493   C.A. VIRGEN D BELEN           
   36     36      8  VETERANO A       M     15   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  00:32:52  04:16   14,06   00:06:24    1.499   CLUB ASTIGI                   
   37     37     23  SENIOR           M     54   CRUZ TABALES RAFAEL                     00:32:53  04:16   14,05   00:06:25    1.503   C.D.A. PEÑAFLOR               
   38     38     24  SENIOR           M     54   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:32:56  04:16   14,03   00:06:28    1.512   C.D.A. PEÑAFLOR               
   39     39      7  VETERANO B       M     16   EGEA BAENA SIMON                        00:33:00  04:17   14,00   00:06:32    1.524   C.A. PALMA DL RIO             
   40     40      9  VETERANO A       M     15   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:33:02  04:17   13,99   00:06:34    1.531   LOS BALAS PERDIAS             
   41     41     25  SENIOR           M     54   CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              00:33:09  04:18   13,94   00:06:41    1.552                                 
   42     42     10  VETERANO A       M     15   MARTIN CONTRERAS GUSTAVO ADOLFO         00:33:16  04:19   13,89   00:06:48    1.574   C.A. PALMA DL RIO             
   43     43      8  VETERANO B       M     16   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:33:20  04:19   13,86   00:06:52    1.586   EPA MIGUEL RIOS               
   44     44     26  SENIOR           M     54   GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             00:33:24  04:20   13,83   00:06:56    1.598   C.D.A. PEÑAFLOR               
   45     45     27  SENIOR           M     54   DOMENECH RUIZ MIGUEL DANIEL             00:33:49  04:23   13,66   00:07:21    1.674   PALMATHLON                    
   46     46     28  SENIOR           M     54   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:33:56  04:24   13,61   00:07:28    1.694   C.A. PALMA DL RIO             
   47     47     29  SENIOR           M     54   CARRANZA ROSA RAFAEL                    00:34:02  04:25   13,57   00:07:34    1.712   C.D.A. PEÑAFLOR               
   48     48      9  VETERANO B       M     16   GIL ROMERO JOSE                         00:34:16  04:27   13,48   00:07:48    1.753   LOS LENTOS                    
   49     49     10  VETERANO B       M     16   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:34:18  04:27   13,47   00:07:50    1.759   LOS LEGENDARIOS               
   50      1      1  SENIOR           F      7   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:34:24  04:28   13,43   00:07:56    1.776   C.D.A. MONROY                 
   51     50     30  SENIOR           M     54   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:34:25  04:28   13,42   00:07:57    1.779   C.D. OLIMPYQUE                
   52     51     31  SENIOR           M     54   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:34:26  04:28   13,42   00:07:58    1.782   TROTASIERRA                   
   53     52     11  VETERANO B       M     16   COST ALMAGRO RAFAEL                     00:34:34  04:29   13,37   00:08:06    1.804   ARROLLA-PASTOS                
   54     53     32  SENIOR           M     54   HIDALGO PALACIOS JAVIER                 00:34:36  04:29   13,35   00:08:08    1.810                                 
   55     54     33  SENIOR           M     54   MOLES BERNABE JUAN JOSE                 00:34:56  04:32   13,23   00:08:28    1.866   C.A. PALMA DL RIO             
   56      2      2  SENIOR           F      7   GONZALEZ MARTINEZ SONIA                 00:35:14  04:34   13,11   00:08:46    1.916   C.A. PORCUNA                  
   57     55     11  VETERANO A       M     15   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:35:39  04:37   12,96   00:09:11    1.983   C.D.A. PEÑAFLOR               
   58      3      3  SENIOR           F      7   BARRHOUSS HASSANIA                      00:35:48  04:38   12,91   00:09:20    2.007   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   59     56     34  SENIOR           M     54   PIZARRO MENDOZA ENRIQUE                 00:35:53  04:39   12,88   00:09:25    2.021                                 
   60     57     35  SENIOR           M     54   DOMENECH RUIZ CARLOS                    00:36:05  04:41   12,80   00:09:37    2.052   PALMATHLON                    
   61     58     36  SENIOR           M     54   ARJONA MUÑOZ ANGEL                      00:36:28  04:44   12,67   00:10:00    2.112                                 
   62     59     37  SENIOR           M     54   CRUZ MARTINEZ ANGEL                     00:36:45  04:46   12,57   00:10:17    2.155   C.D.A. PEÑAFLOR               
   63     60     38  SENIOR           M     54   NARANJO FRANCO JULIO MANUEL             00:36:48  04:46   12,55   00:10:20    2.162   C.D.A. PEÑAFLOR               
   64     61     12  VETERANO B       M     16   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:36:49  04:46   12,55   00:10:21    2.165   C.A. PALMA DL RIO             
   65     62     39  SENIOR           M     54   FANDIÑO GARCIA NILO                     00:36:50  04:47   12,54   00:10:22    2.167                                 
   66      4      1  VETERANA         F      9   MARTIN RUGE ENRIQUETA                   00:36:57  04:47   12,50   00:10:29    2.185   C.A. VIRGEN D BELEN           
   67     63     40  SENIOR           M     54   PEREZ DOBLADO JOSE                      00:37:20  04:50   12,38   00:10:52    2.241   C.D.A. PEÑAFLOR               
   68      5      2  VETERANA         F      9   TORRES MORENO NIEVES                    00:37:43  04:53   12,25   00:11:15    2.297   ENTRENAMEHOY                  
   69     64     41  SENIOR           M     54   GOMEZ MOLINA JOSE RAMON                 00:37:45  04:54   12,24   00:11:17    2.302                                 
   70     65     42  SENIOR           M     54   COBACHO LEON JOSE MARIA                 00:37:48  04:54   12,22   00:11:20    2.309                                 
   71     66     13  VETERANO B       M     16   GARCIA ROSA JUAN                        00:38:01  04:56   12,15   00:11:33    2.339   TROTASIERRA                   
   72     67     12  VETERANO A       M     15   HIDALGO MARIN ALONSO                    00:38:12  04:57   12,09   00:11:44    2.365   C.D.A. PEÑAFLOR               
   73      6      4  SENIOR           F      7   LUCENA LOPEZ SOFIA                      00:38:28  04:59   12,01   00:12:00    2.402                                 
   74     68     13  VETERANO A       M     15   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:38:37  05:00   11,96   00:12:09    2.423   C.D. LOS JARTIBLES            
   75     69     14  VETERANO B       M     16   SELFA AGUILERA ANTONIO LUIS             00:39:24  05:07   11,73   00:12:56    2.528   C.D.A. PEÑAFLOR               
   76     70     43  SENIOR           M     54   CRUZ MARTINEZ JUAN ANTONIO              00:39:25  05:07   11,72   00:12:57    2.530   C.D.A. PEÑAFLOR               
   77      7      3  VETERANA         F      9   VALENZUELA ROMERO RAQUEL MARIA          00:40:01  05:11   11,55   00:13:33    2.607   LAS PRO                       
   78      8      4  VETERANA         F      9   TORRES QUESADA MARIA NIEVES             00:40:16  05:13   11,47   00:13:48    2.639                                 
   79     71     44  SENIOR           M     54   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:40:21  05:14   11,45   00:13:53    2.649                                 
   80     72     15  VETERANO B       M     16   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:40:26  05:15   11,43   00:13:58    2.660   LOS LEGENDARIOS               
   81     73     45  SENIOR           M     54   CARMONA MARTINEZ VICTOR                 00:40:36  05:16   11,38   00:14:08    2.680                                 
   82     74     46  SENIOR           M     54   DEL ARCO MENGUAL ANTONIO JOSE           00:40:55  05:18   11,29   00:14:27    2.719   C.A. VIRGEN D BELEN           
   83     75     47  SENIOR           M     54   VILLALBA BECERRA FRANCISCO              00:40:57  05:19   11,28   00:14:29    2.723   ARROLLA-PASTOS                
   84     76     48  SENIOR           M     54   VILLANUEVA SANCHEZ JOSE ANTONIO         00:41:00  05:19   11,27   00:14:32    2.729                                 
   85     77     14  VETERANO A       M     15   NIETO MARAINEZ JOSE RAMON               00:41:04  05:20   11,25   00:14:36    2.738   C.A. VIRGEN D BELEN           
   86      9      5  VETERANA         F      9   RODRIGUEZ MABEL NORMA                   00:41:11  05:20   11,22   00:14:43    2.752                                 
   87     10      6  VETERANA         F      9   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:41:38  05:24   11,10   00:15:10    2.805   C.A. BRENES                   
   88     78     16  VETERANO B       M     16   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:41:39  05:24   11,09   00:15:11    2.807   C.A. BRENES                   
   89     11      5  SENIOR           F      7   DUARTE MOREIRAS DELIA                   00:41:51  05:26   11,04   00:15:23    2.830   C.D.A. PEÑAFLOR               
   90     79     49  SENIOR           M     54   ORTEGA MARTIN JOSE JOAQUIN              00:42:45  05:33   10,81   00:16:17    2.933                                 
   91     80     15  VETERANO A       M     15   CASTILLA SERRANO JUAN MANUEL            00:42:54  05:34   10,77   00:16:26    2.950                                 
   92     81     50  SENIOR           M     54   LEON PALACIOS SERGIO                    00:43:01  05:35   10,74   00:16:33    2.962   ORIPPO                        
   93     12      7  VETERANA         F      9   GARCIA AGUILERA AGUSTINA                00:43:11  05:36   10,70   00:16:43    2.981                                 
   94     13      8  VETERANA         F      9   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:43:33  05:39   10,61   00:17:05    3.020   LOS LENTOS                    
   95     14      6  SENIOR           F      7   CABRERO ROJAS ROSARIO                   00:43:45  05:40   10,56   00:17:17    3.042   C.A. PALMA DL RIO             
   96     82     51  SENIOR           M     54   LIÑAN GUERRA ALEJANDRO                  00:44:01  05:42   10,50   00:17:33    3.070   C.D. LAURUS TRIATLON          
   97     15      9  VETERANA         F      9   CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  00:44:07  05:43   10,47   00:17:39    3.081   C.D.A. PEÑAFLOR               
   98     83     52  SENIOR           M     54   COBACHO AGUILAR FRANCISCO               00:44:37  05:47   10,35   00:18:09    3.132   C.A. VIRGEN D BELEN           
   99     16      7  SENIOR           F      7   GUTIERREZ FERNANDEZ MILAGROS            00:46:00  05:58   10,04   00:19:32    3.270   C.D.R. SANTO ANGEL            
  100     84     53  SENIOR           M     54   ORDONEZ MOLINA JOSE ENRIQUE             00:46:01  05:58   10,04   00:19:33    3.271   C.D.R. SANTO ANGEL            
  101     85     54  SENIOR           M     54   ESPERON RODRIGUEZ JOSE FCO.             00:47:13  06:07    9,78   00:20:45    3.384   DA BOSCO                      

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	VILLARINO NARANJO EDUARDO               	00:00:16	                              	
    2	CRUZ ARQUELLADAS ERNESTO                	00:00:17	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    3	SANTIAGO SANCHEZ AGUSTIN                	00:00:18	                              	
    4	TABALES NARANJO MANUEL                  	00:00:25	                              	
    5	ORTEGA GARCIA JOAQUIN                   	00:00:28	                              	
    6	PEREZ COBO JAVIER                       	00:00:32	                              	
    7	GONZAGA RAMIREZ FRANCISCO               	00:01:35	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	SANCHEZ SANTAMARTA NAIARA               	00:00:19	C.A. PALMA DL RIO             	
    2	CABRERA LOPEZ CARLOTA                   	00:00:23	                              	
    3	MUÑOZ CRUZ AMALIA                       	00:01:05	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	LOPERA BAJO JESUS                       	00:00:31	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    2	LOPEZ CARDENAS ANTONIO                  	00:00:35	TROTASIERRA                   	
    3	MUÑOZ CRUZ CARLOS                       	00:00:38	                              	
    4	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:00:42	LOS TAGARROS                  	
    5	ZALAMEA RUBIO MIGUEL                    	00:00:44	                              	
    6	NARANJO SANTANA JOSE MANUEL             	00:00:45	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    7	NIETO GONZALEZ ALVARO                   	00:00:48	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    8	CARRANZA GALLEGO LAURO                  	00:00:50	                              	
    9	ORTEGA GARCIA AARON                     	00:01:07	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:00:31	C.D. ECIJANO ATMO.            	
    2	FERRAN FERNANDEZ FABIOLA                	00:00:36	C.A. PALMA DL RIO             	
    3	PARRA DUARTE NATALIA                    	00:00:40	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	CRUZ ALVAREZ VANESSA                    	00:00:43	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    5	GONZALEZ RODRIGUEZ HELENA               	00:00:46	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    6	NARANJO GARCES ESTELA                   	00:00:49	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CRUZ ARQUELLADAS CAYETANO               	00:01:26	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    2	LEON MUÑOZ AITOR                        	00:01:29	                              	
    3	PEREZ FERNANDEZ DAVID                   	00:01:31	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    4	RUIZ MUÑOZ JUAN JESUS                   	00:01:34	C.A. PALMA DL RIO             	
    5	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:01:37	TROTASIERRA                   	
    6	CASTILLA LEON ALBERTO                   	00:02:45	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:01:23	TROTASIERRA                   	
    2	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:01:25	C.A. PALMA DL RIO             	
    3	NAVARRO PEREA LUCIA                     	00:01:39	LOS LENTOS                    	
ALEVIN              MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:03:50	                              	
    2	IZQUIERDO RUIZ JOSE RAMON               	00:03:54	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    3	CARMONA GALLEGO RUBEN                   	00:04:01	                              	
    4	HIDALGO GALLEGO LAUREANO                	00:04:04	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    5	FERNANDEZ CARTON ALEJANDRO              	00:04:13	                              	
    6	LOPEZ CARDENA FRANCISCO                 	00:04:14	TROTASIERRA                   	
    7	AGUILAR SANCHEZ ABRAHAM                 	00:04:26	                              	
    8	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:04:30	C.A. PALMA DL RIO             	
    9	GALLEGO ALVAREZ SEBASTIAN               	00:04:33	C.D.A. PEÑAFLOR               	
   10	NAVARRO PEREA JESUS                     	00:04:34	LOS LENTOS                    	
   11	PRIETO DOMINGO KEVIN                    	00:05:15	                              	
   12	PEREZ LOPERA FABIO                      	00:05:18	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	SANCHEZ SANTAMARTA EDURNE               	00:04:31	C.A. PALMA DL RIO             	
    2	MARTIN ESPEJO LAURA                     	00:04:56	C.A. PALMA DL RIO             	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PELIGRO CONDE RAFAEL                    	00:06:25	                              	
    2	ALVAREZ GOMEZ JOSE                      	00:06:37	SIERRA SUR EL RUBIO           	
    3	LOPEZ MARTINEZ ALBERTO                  	00:06:49	                              	
    4	PEÑA TORRES JAVIER                      	00:07:18	                              	
    5	GARCIA GUZMAN RAFAEL                    	00:07:37	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GALLEGO ALVAREZ MERCEDES                	00:07:40	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    2	CARO BENITEZ KAYRA MARIA                	00:08:04	C.A. VIRGEN D BELEN           	
CADETE              MASCULINO
    1	GALLARDO PEREZ FRANCISCO JAVIER         	00:07:53	C.A. RINCONADA                	
    2	CASTILLA GALLEGO BORJA                  	00:08:27	C.D.A. PEÑAFLOR               	
    3	TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            	00:08:30	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	MORENO OSUNA FCO. JOSE                  	00:09:32	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    5	OSTOS CARRANZA ALVARO                   	00:09:34	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    6	MORENO GALVEZ RAFAEL                    	00:10:05	                              	
    7	OSUNA CASTILLA ADRIAN                   	00:10:15	                              	
    8	SOJO NARANJO FRANCISCO JAVIER           	00:10:17	                              	
    9	MUÑOZ SANCHEZ JAVIER                    	00:10:19	                              	
   10	GARCIA BECERRA CHRISTIAN                	00:10:41	ARROLLA-PASTOS                	
CADETE              FEMENINO
    1	RIVAS LOPEZ ROS                         	00:12:35	ORIPPO                        	
JUVENIL             MASCULINO
    1	ARROJO RODRIGUEZ ALEJANDRO              	00:20:54	ARROLLA-PASTOS                	
    2	SILES GUERRA EMILIO                     	00:20:55	ARROLLA-PASTOS                	
    3	MOLINA POLEY ALVARO                     	00:22:20	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    4	GARCIA GUZMAN MARCELINO                 	00:22:30	                              	
JUVENIL             FEMENINO
    1	DOMINGUEZ GARCIA ESTER                  	00:21:19	C.A. RINCONADA                	

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Enero 2018   |  Principio de la página  |