Página principal   |  Enero 2018  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE LA CAROLINA.


LA CAROLINA (JAÉN) - 21-01-2018.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:11:10	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
    2	TORRES LEON MARCOS                      	00:11:58	UNICAJA                       	
    3	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:12:15	ANTORCHA                      	
    4	MORENO PUENTES JOSE                     	00:12:25	EMA ARJONA                    	
    5	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:12:41	LIEBRE-MENGIBAR               	
    6	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:13:01	UNICAJA                       	
    7	GARCIA LOMAS BERLANGA PABLO             	00:13:02	                              	
    8	AREVALO PADILLA CHRISTIAN               	00:13:31	JUVENTUD D LINARES            	
    9	MIGUEL DOMENECH CARLOS                  	00:13:34	                              	
   10	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:13:36	EMA ARJONA                    	
   11	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:13:53	ANTORCHA                      	
   12	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:13:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	CALLADO GOMEZ FERNANDO                  	00:14:30	                              	
   14	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:14:32	UNICAJA                       	
   15	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:14:48	ANTORCHA                      	
   16	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:15:03	ANTORCHA                      	
   17	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:15:04	ANTORCHA                      	
   18	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:15:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	SANCHEZ LOPEZ ADRIAN                    	00:15:44	EMA CARBONEROS                	
   20	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:15:49	ANTORCHA                      	
   21	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:16:09	EMA ARJONA                    	
   22	VICO QUESADA ALVARO                     	00:16:35	OCIOMAGINA ATMO.              	
   23	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:16:37	                              	
   24	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:16:38	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   25	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:17:00	JUVENTUD D LINARES            	
   26	FABREGAT FELIU SANTIAGO                 	00:17:04	UNICAJA                       	
   27	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:18:07	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   28	OLLERO LOPEZ LEONARDO                   	00:18:10	AVE FENIX                     	
   29	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:18:23	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   30	GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               	00:19:29	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:19:32	EMA ARJONA                    	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:04:48	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:04:56	UNICAJA                       	
    3	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:04:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:04:59	UNICAJA                       	
    5	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:05:00	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:05:00	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
    7	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:05:04	EMA ARJONA                    	
    8	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:05:08	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	LINDE BAYONA CARMEN                     	00:05:18	OCIOMAGINA ATMO.              	
   10	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:05:26	ANTORCHA                      	
   11	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:05:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	BORREGO EXPOSITO AFRICA                 	00:05:31	ANTORCHA                      	
   13	LEON SALAS PAULA                        	00:05:34	EMA ARJONA                    	
   14	OÑA LINARES ANGELA                      	00:05:34	EMA CARBONEROS                	
   15	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:05:36	ANTORCHA                      	
   16	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:05:42	ATMO. MANCHA REAL             	
   17	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:05:43	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   18	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:05:43	UNICAJA                       	
   19	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:05:44	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   20	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:05:47	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	MARTINEZ SALAS MA. JOSE                 	00:05:47	ANTORCHA                      	
   22	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:05:48	EMA CARBONEROS                	
   23	ARIZA ROSALES IRENA SANAE               	00:05:48	PODOLOGIA GALEY               	
   24	CARO ALMAGRO SOFIA                      	00:05:49	EMA VILCHES                   	
   25	FABREGAT FELIU ELENA                    	00:05:50	UNICAJA                       	
   26	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:05:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	SANCHEZ SANCHEZ PILAR                   	00:05:55	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   28	DE LA TORRE ENRI ANA                    	00:06:00	EMA VILCHES                   	
   29	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:06:05	ANTORCHA                      	
   30	PEREZ FERNANDEZ MIREYA                  	00:06:09	ANTORCHA                      	
   31	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:06:12	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   32	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:06:13	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   33	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:06:18	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   34	MOYA LOPEZ ALEJANDRA                    	00:06:20	ANTORCHA                      	
   35	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:06:22	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   36	LIEBANA NEREA                           	00:06:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   37	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:06:25	JUVENTUD D LINARES            	
   38	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:06:32	ANTORCHA                      	
   39	ALVAREZ FERNADEZ MARTA                  	00:06:35	ANTORCHA                      	
   40	GARCIA PALOMINO LIDIA                   	00:06:49	ANTORCHA                      	
   41	TORRES GARCIA CELIA                     	00:06:52	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:17:58	ANTORCHA                      	
    2	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:18:59	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    3	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:19:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:19:52	                              	
    5	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:19:59	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:20:02	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    7	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:20:08	                              	
    8	CASADO RUIZ JUAN                        	00:21:03	EMA ARJONA                    	
    9	CUESTA MONTILLA MARIANO                 	00:21:05	EMA ARJONA                    	
   10	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:21:13	ANTORCHA                      	
   11	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:21:14	UNICAJA                       	
   12	AGUAYO TALAVERA ALVARO                  	00:21:15	UNICAJA                       	
   13	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:21:32	ANTORCHA                      	
   14	LINDE BAYONA ALVARO                     	00:23:05	OCIOMAGINA ATMO.              	
   15	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:23:21	EMA ARJONA                    	
   16	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:23:25	EMA ARJONA                    	
   17	MORENO GOMEZ MARCOS                     	00:23:43	UNICAJA                       	
   18	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:23:47	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   19	MESA GARCIA ANTONIO                     	00:24:19	UNICAJA                       	
   20	CASTRO CASTILLO MARCOS                  	00:25:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	RESA HERNANDEZ ALVARO                   	00:25:36	                              	
   22	ALMANSA GARCIA HUGO                     	00:26:38	UNICAJA                       	
   23	SANCHEZ AROCA SIMON                     	00:27:27	EMA CARBONEROS                	
   24	CALVO ALMEIDA EDUARDO                   	00:28:12	UNICAJA                       	
   25	ALMODOVAR ARANDA ALVARO                 	00:28:28	                              	
   26	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:28:29	ANTORCHA                      	
   27	CARRILLO MARTINEZ MANUEL                	00:28:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	GOMEZ MARTOS DANIEL                     	00:29:13	JUVENTUD D LINARES            	
   29	MARTINEZ OLMEDO ADOLFO                  	00:29:43	                              	
   30	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:33:00	EMA ARJONA                    	
   31	ORERO OLIVARES MIGUEL ANGEL             	00:34:00	EMA ARJONA                    	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:06:44	UNICAJA                       	
    2	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:06:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:07:04	UNICAJA                       	
    4	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:07:10	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:07:11	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	MARIN DIAZ NADIA                        	00:07:12	CLUB NATACION SANTO REINO     	
    7	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:07:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:07:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CARRILLO CANO PAULA                     	00:07:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:07:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:07:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	VACAS PANCORBO ANA                      	00:07:51	UNICAJA                       	
   13	JAEN GONZALEZ MARI PAZ                  	00:07:54	EMA ARJONA                    	
   14	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:07:57	UNICAJA                       	
   15	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:08:00	ANTORCHA                      	
   16	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:08:02	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   17	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:08:03	                              	
   18	LERIDA FERNANDEZ ANDREA                 	00:08:11	LIEBRE-MENGIBAR               	
   19	RODRIGUEZ MOLINA PAULA                  	00:08:12	C.N. SANTO REINO              	
   20	PEZ BAQUEDANO BELEN                     	00:08:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	AMATE ORTIZ CLAUDIA                     	00:08:13	UNICAJA                       	
   22	MARTINEZ TORRES ELENA                   	00:08:13	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:08:14	ANTORCHA                      	
   24	GARCIA MORA IRENE                       	00:08:14	ANTORCHA                      	
   25	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:08:17	UNICAJA                       	
   26	FERNANDEZ ANTEQUERA LAURA               	00:08:17	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   27	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:08:17	C.D.A. PEGALAJAR              	
   28	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:08:18	EMA ARJONA                    	
   29	LOPEZ REQUENA MARIA                     	00:08:22	UNICAJA                       	
   30	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:08:23	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   31	VIZCAINO LIEBANA LOLA                   	00:08:30	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   32	GARCIA GOMEZ ANDREA YU                  	00:08:30	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   33	MARTINEZ GARCIA JULIA                   	00:08:32	EMA CARBONEROS                	
   34	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:08:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   35	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:08:40	C.D.A. PEGALAJAR              	
   36	LLAVERO CRUZ ALBA                       	00:08:41	CRONOS JAEN                   	
   37	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:08:46	ANTORCHA                      	
   38	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:08:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   39	PARRAS GARCIA CRISTINA                  	00:08:57	UNICAJA                       	
   40	HERRERA PERABA MARIA                    	00:09:13	CRONOS JAEN                   	
   41	QUESADA QUERO LOURDES                   	00:09:24	ATMO. MANCHA REAL             	
   42	GARCIA ORTIZ TERESA                     	00:09:25	ANTORCHA                      	
   43	MARTINEZ TORRES LUCIA                   	00:09:26	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   44	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:10:00	UNICAJA                       	
   45	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:11:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   46	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:11:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   47	INIESTA MAESO SONIA                     	00:12:25	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:19:47	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	VILAR GARCIA DARIO                      	00:20:30	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:20:56	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:21:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:21:30	UNICAJA                       	
    6	CASTELLANOS ORTIZ ALVARO                	00:21:52	UNICAJA                       	
    7	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:22:36	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    8	MAGDALENO MONTORO ANTONIO               	00:22:45	                              	
    9	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:22:48	UNICAJA                       	
   10	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:22:59	ANTORCHA                      	
   11	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:23:12	EMA ARJONA                    	
   12	LOPEZ CACERES NICOLAS                   	00:23:17	UNICAJA                       	
   13	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:23:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:23:41	ANTORCHA                      	
   15	MUNOZ RUIZ GUILLERMO                    	00:24:43	UNICAJA                       	
   16	GOMEZ TELLO ALEJANDRO                   	00:25:06	                              	
   17	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:25:33	EMA ARJONA                    	
   18	RODRIGUEZ MOLINA SAMUEL                 	00:27:01	C.N. SANTO REINO              	
   19	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:27:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   20	AVI PADILLA RUBEN                       	00:27:25	EMA VILCHES                   	
   21	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:27:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:27:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	PAYER CASTRO ANDRES                     	00:28:11	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   24	RUIZ JODAR JULIO                        	00:29:37	ELITE BAEZA                   	
   25	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:29:42	ANTORCHA                      	
   26	MARTINEZ SALAS JULIO                    	00:29:47	ANTORCHA                      	
   27	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:29:52	ANTORCHA                      	
   28	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:30:06	ANTORCHA                      	
   29	SANCHEZ MUÑOZ AURELIO                   	00:30:49	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	COBO PEREZ ANDREA                       	00:11:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:12:17	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:12:32	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:12:53	ANTORCHA                      	
    5	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:13:00	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:13:03	EMA ARJONA                    	
    7	GIRON SEGOVIA INMA                      	00:13:12	EMA ARJONA                    	
    8	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:13:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:13:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	MORAL GARCIA GLORIA                     	00:13:59	UNICAJA                       	
   11	MARTINEZ OLMEDO PALOMA                  	00:14:07	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   12	SANCHEZ MARIA                           	00:14:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   13	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:14:10	ANTORCHA                      	
   14	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:14:15	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   15	BLAZQUEZ LOPEZ BLANCA                   	00:14:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:14:22	ANTORCHA                      	
   17	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:14:24	ANTORCHA                      	
   18	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:14:30	UNICAJA                       	
   19	MAZANOVA EVA                            	00:14:34	UNICAJA                       	
   20	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:14:47	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   21	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:15:08	JUVENTUD D LINARES            	
   22	LERIDA FERNANDEZ PAULA                  	00:15:29	LIEBRE-MENGIBAR               	
   23	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:15:44	EMA ARJONA                    	
   24	ALMANSA GARCIA JIMENA                   	00:16:38	UNICAJA                       	
   25	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:16:50	EMA ARJONA                    	
   26	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:16:57	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	CAMPOS TORRES VIRGINIA                  	00:17:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:18:40	ANTORCHA                      	
   29	FERNANDEZ SANCHEZ JULIA                 	00:18:43	EMA CARBONEROS                	
   30	CAMARA RODRIGUEZ SOFIA                  	00:18:58	ANTORCHA                      	
   31	SALAZAR LUCIA LEI                       	00:19:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:20:57	ENTREN@TRIJUANSA              	
    2	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:21:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:21:23	ORTOPEDIA MONEDERO            	
    4	SVIRIDOV MAXIM                          	00:21:34	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	LOUAAR ERRAFAI AYMANE                   	00:22:10	EMA ARJONILLA                 	
    6	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:22:43	UNICAJA                       	
    7	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:23:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:23:28	UNICAJA                       	
    9	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:23:35	UNICAJA                       	
   10	VALCARCEL SIRVENT RAFA                  	00:24:05	JUVENTUD D LINARES            	
   11	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:24:13	                              	
   12	SANCHEZ NOGUERA PEDRO                   	00:24:46	TALLER RUNNING D JODAR        	
   13	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:24:47	ELITE BAEZA                   	
   14	QUIJADA GONZALEZ ANDRES                 	00:25:18	                              	
   15	FERRON MACHADO IMAR                     	00:25:36	                              	
   16	RODRIGO FILIP RUBEN                     	00:25:48	                              	
   17	BENDAHMAN AMIN                          	00:26:03	CAMBIO D MARCHA               	
   18	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:26:21	UNICAJA                       	
   19	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:28:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	OROZCO ARAZOLA PEDRO                    	00:29:39	EMA ARJONA                    	
   21	CASADO SALAS JOSE LUIS                  	00:35:13	EMA ARJONA                    	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:18:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:18:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:20:26	UNICAJA                       	
    4	RO MACHUCA PAULA                        	00:21:11	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:22:16	PODOLOGIA GALEY               	
    6	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:22:33	PODOLOGIA GALEY               	
    7	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:22:48	UNICAJA                       	
    8	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:22:53	                              	
    9	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:23:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	MONDEJAR GONZALEZ IRENE                 	00:24:04	                              	
   11	CAMARA DIAZ LUISA MARIA                 	00:29:13	ANTORCHA                      	
   12	VALDEARCOS CONEJERO NATALIA             	00:33:27	ANTORCHA                      	
   13	VALDEARCOS CONEJERO ELENA               	00:34:59	ANTORCHA                      	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO               	00:23:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:23:38	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	LENDINEZ MOLINA JORGE                   	00:24:11	UNICAJA                       	
    4	JEHA AYOUB                              	00:25:02	CAMBIO D MARCHA               	
    5	MORET NEFF JAVIER                       	00:25:18	GUARROMAN                     	
    6	SANCHEZ BLANCO SERGIO                   	00:25:32	PAM CLUB TORREDELCAMPO        	
    7	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:26:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	BOUTRIF ABDELKHALEK                     	00:26:18	CAMBIO D MARCHA               	
    9	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:26:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	DIAZ GARCIA DAVID                       	00:27:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO             	00:28:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE               	00:28:29	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:23:47	ELITE BAEZA                   	
    2	LOUAAR ERRAFAI FADOUA                   	00:24:04	EMA ARJONILLA                 	
    3	HUERTA RUIZ MARIA                       	00:25:59	JUVENTUD D LINARES            	
    4	BARRAGAN CAÑIZARES MARTA                	00:26:46	EMA ARJONA                    	
    5	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:29:22	JUVENTUD D LINARES            	
    6	GOMEZ QUESADA REBECA                    	00:30:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:38:54	BIKILA GRANADA                	
    2	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:39:39	UNICAJA                       	
    3	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:40:25	SURCO AVENTURA                	
    4	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:42:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:43:30	JUVENTUD D LINARES            	
    6	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:44:22	UNICAJA                       	
    7	SANCHEZ RUIZ AARON                      	00:46:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:50:09	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:52:24	                              	
   10	OYA MUÑOZ DAVID                         	00:54:45	                              	
   11	CALABRUS JOSE MARIA                     	00:56:16	                              	
   12	URDANETA CARRERA ANDRES                 	00:58:18	                              	
   13	CAMPOS MARTINEZ JAUME                   	01:02:49	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:26:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:27:21	ENTREN@TRIJUANSA              	
    3	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:28:08	HUELMA 2003                   	
    4	REYES GUTIERREZ MARIA DEL MAR           	00:29:03	JUVENTUD D LINARES            	
    5	RAMIRO MARTIN MONICA                    	00:29:50	                              	
    6	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:31:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	FELIGRERAS ALCALA ELENA                 	00:31:25	                              	
    8	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:31:34	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:33:21	PODOLOGIA GALEY               	
   10	MARTINEZ CUELLAR MARGA                  	00:33:50	AVIONETAS                     	
   11	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:34:22	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   12	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:34:36	JUVENTUD D LINARES            	
   13	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:34:45	PODOLOGIA GALEY               	
   14	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:34:59	JUVENTUD D LINARES            	
   15	VALENZUELA GUERRERO MARIA JOSE          	00:35:16	HUELMA 2003                   	
   16	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:35:36	ANTORCHA                      	
   17	VEGA LOPEZ SARA                         	00:36:34	                              	
   18	BUENO TORRES INMACULADA                 	00:37:44	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	RAMIREZ CLAGER ANTONIA                  	00:38:37	TALLER RUNNING D JODAR        	
VETERANO A          MASCULINO
    1	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:22:50	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	LOPEZ MOLERO MANUEL JESUS               	00:23:01	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    3	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:23:31	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS             	00:24:05	                              	
    5	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:24:14	ANTORCHA                      	
    6	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:25:01	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	MANZANEDA PEREZ FRANCISCO               	00:25:55	UNICAJA                       	
    8	TORRES SERRANO RAUL                     	00:25:57	                              	
    9	CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL         	00:26:04	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	CAYUELA HERNANDEZ MANUEL JESUS          	00:26:05	JUVENTUD D LINARES            	
   11	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:26:29	LIEBRE-MENGIBAR               	
   12	LOPEZ PALOMARES BENJAMIN                	00:28:17	                              	
   13	BUENO GARCIA JOSE LUIS                  	00:28:43	TRIATOMIX-MBIKES              	
   14	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:29:17	                              	
   15	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:30:00	GUARROMAN                     	
   16	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:32:01	ALQUISER UBEDA S.L.U.         	
   17	VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  	00:32:26	JUVENTUD D LINARES            	
   18	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:32:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	MARTINEZ ALBALA ANTONIO                 	00:34:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA A          FEMENINO
    1	VENA TORRES MARTA                       	00:21:53	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:22:26	ENTREN@TRIJUANSA              	
    3	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:22:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	JAEN PULIDO LOURDES                     	00:23:20	                              	
    5	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:24:02	                              	
    6	POZA RUS YOLANDA                        	00:25:29	JUVENTUD D LINARES            	
    7	MARTOS POZAS ROCIO                      	00:26:28	JUVENTUD D LINARES            	
    8	MORA CRESPO ANA                         	00:27:36	ANTORCHA                      	
    9	RODRIGUEZ BLANCO ROCIO                  	00:30:46	                              	
   10	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:32:03	HUELMA 2003                   	
VETERANO B          MASCULINO
    1	ALONSO RAMIREZ JOSE MARIA               	00:22:21	AVIONETAS                     	
    2	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:22:32	SURCO AVENTURA                	
    3	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:22:54	PODOLOGIA GALEY               	
    4	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:23:29	HUELMA 2003                   	
    5	GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO               	00:24:24	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    6	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:24:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	ROMAN VILLACAÑAS LUCAS                  	00:25:35	                              	
    8	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:26:22	                              	
    9	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:26:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	CUADRA GARCIA ANDRES                    	00:26:37	AVIONETAS                     	
   11	RODRIGUEZ HERRERA FELIPE                	00:27:18	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   12	CASTELLO ARANDA RAMON                   	00:27:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:28:15	ANTORCHA                      	
   14	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:28:21	                              	
   15	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:29:13	C.A. QUIEBRAJANO              	
   16	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:29:17	                              	
   17	ROMERO FIGUEROA SERGIO                  	00:29:32	ANTORCHA                      	
   18	GODINO GONZALEZ JOSE LUIS               	00:30:13	                              	
   19	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:30:24	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   20	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:31:05	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	CANALES MONTESINO JUAN FRANCISCO        	00:31:12	                              	
   22	INIESTA SEGURA EDUARDO                  	00:32:37	                              	
   23	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:33:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO         	00:34:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:35:26	CRONOS JAEN                   	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:21:53	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    2	CARDENAS SANZ MANOLI                    	00:22:32	UNICAJA                       	
    3	CHAICHIO ORTEGA MARI ANGELES            	00:23:06	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:23:13	UNICAJA                       	
    5	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:25:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	AREVALO GARCIA FABIOLA                  	00:25:12	JUVENTUD D LINARES            	
    7	LIEBANA ALCAZAR MARILO                  	00:25:35	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	AGUILA AGUILA GEMA                      	00:26:03	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	OSPINA ALVAREZ GLORIA NANCY             	00:26:16	TRAILRUNNERS AVANZA JAEN      	
   10	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:26:25	TRICAZORLA                    	
   11	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:26:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	PALOMO EXPOSITO CARMEN                  	00:26:40	ANTORCHA                      	
   13	MORENO HERRERA IRENE                    	00:27:12	CANENA                        	
   14	ALVAREZ ROMAN ANA MARIA                 	00:27:31	C.N. JAEN                     	
   15	PERABA CRUZ JUANI                       	00:29:41	CRONOS JAEN                   	
   16	FERNANDEZ MASERO CARMEN MA.             	00:31:19	LIEBRE-MENGIBAR               	
   17	CHAICHIO MORENO ANA BELEN               	00:32:33	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	RODRIGUEZ MENA MARIA ESPERANZA          	00:32:44	ANTORCHA                      	
   19	ROMERA ESTEPA ANA ISABEL                	00:32:44	ANTORCHA                      	
VETERANO C          MASCULINO
    1	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:23:05	ANTORCHA                      	
    2	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:23:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:23:50	C.A. BAILEN                   	
    4	SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL           	00:24:32	FERMIN CACHO                  	
    5	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:24:40	EMA ARJONILLA                 	
    6	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:24:52	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:25:20	EMA VILCHES                   	
    8	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:25:34	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:26:06	ANTORCHA                      	
   10	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:26:33	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   11	SANCHEZ GARCIA JUAN LUIS                	00:26:49	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   12	GARCIA PEREZ ANTONIO                    	00:27:05	ANTORCHA                      	
   13	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:27:20	                              	
   14	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:27:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   15	HERRERA GALLEGO ANTONIO                 	00:27:55	CRONOS JAEN                   	
   16	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:27:56	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   17	NIEVES JURADO VICENTE                   	00:28:16	RUNNING POR JAEN              	
   18	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:28:27	C.A. BAILEN                   	
   19	COBLES OÑA JUAN LUIS                    	00:28:43	TRIATOMIX-MBIKES              	
   20	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:29:00	CLINICA DENTAL FERDEL         	
   21	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:30:09	                              	
   22	GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL              	00:32:11	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   23	RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO               	00:33:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:33:06	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   25	CABRERA JOSE                            	00:33:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	PUERMA MOLINA JOSE RAMON                	00:33:30	CAMBIO D MARCHA               	
   27	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:33:33	                              	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CANTON FUENTES MARIA LUISA              	00:23:01	ALBOLOTE                      	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:24:03	                              	
    3	JAEN PULIDO MARIA                       	00:24:19	                              	
    4	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:25:11	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	DELGADO MENA MARI CARMEN                	00:26:08	ANTORCHA                      	
    6	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:26:42	TALLER RUNNING D JODAR        	
    7	GARCIA LOZANO ENCARNI                   	00:27:15	JUVENTUD D LINARES            	
    8	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:27:37	JUVENTUD D LINARES            	
    9	MEDINA PEREZ MANUELA                    	00:28:33	MARATON JAEN                  	
   10	ADAN ADAN PILAR                         	00:28:46	JUVENTUD D LINARES            	
   11	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:29:39	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   12	SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO        	00:31:41	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   13	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:31:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:34:49	HUELMA 2003                   	
VETERANO D          MASCULINO
    1	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:23:47	GUARROMAN                     	
    2	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:23:59	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:25:03	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    4	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:25:04	BOHONDILLO                    	
    5	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:27:02	C.A. OLIVA JAEN               	
    6	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:28:10	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    7	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:29:14	MARATON JAEN                  	
    8	ROMERO MANCHADO ANTONIO                 	00:29:49	TRIATLON JAEN                 	
    9	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:30:05	HUELMA 2003                   	
   10	GARCIA CARDENAS JUSTO                   	00:30:28	                              	
   11	MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER          	00:31:43	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:31:45	PORCUNA                       	
   13	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:32:45	JUVENTUD D LINARES            	
   14	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:33:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:35:21	AVIONETAS                     	
   16	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:35:26	                              	
   17	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:35:50	JUVENTUD D LINARES            	
   18	GOMEZ-PASTRANA CUADROS JOSE ALBERTO     	00:40:16	                              	
VETERANA D          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:24:28	FONDOLIVO                     	
    2	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:26:14	PORCUNA                       	
    3	NOGUERA MAGARIÑO MARI CARMEN            	00:28:17	TALLER RUNNING D JODAR        	
    4	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:29:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:29:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	MORENO RUIZ MARGARITA                   	00:31:17	                              	
    7	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:34:49	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	JUSTICIA LOPEZ PEDRO                    	00:25:05	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:25:16	FERMIN CACHO                  	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:25:39	                              	
    4	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:25:59	ATMO. JODAR                   	
    5	CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE            	00:29:22	                              	
    6	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:30:11	EMA VILCHES                   	
    7	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:31:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:33:13	EMA VILCHES                   	
    9	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:33:39	CAMINO MOZARABE D JAEN        	
   10	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:35:13	ANTORCHA                      	
VETERANA E          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:25:42	                              	
    2	JIMENEZ FERNANDEZ MARIBEL               	00:29:19	ATMO. JODAR                   	
    3	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:29:55	                              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:26:04	                              	
    2	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:30:41	FERMIN CACHO                  	
    3	MARTIN VILCHEZ JOSE                     	00:31:16	                              	
    4	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:33:10	                              	
    5	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:33:28	C.A. OLIVA JAEN               	
    6	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:34:33	AVIONETAS                     	
    7	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:35:08	                              	
    8	CABELLO DE ALBA GIL JUAN                	00:35:27	BOHONDILLO                    	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:25:52	FONDOLIVO                     	
    2	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:28:39	AVIONETAS                     	
    3	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:31:04	LIEBRE-MENGIBAR               	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:19:44	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	ORTEGA DE LA RUBIA JOSE                 	00:19:47	C.D. LPP SPORTS JAEN          	
    3	DIAZ CUELLAR JUANSA                     	00:19:54	ENTREN@TRIJUANSA              	
    4	GONZALEZ GARCIA FRANCISCO               	00:20:00	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    5	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:20:28	UNICAJA                       	
    6	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:20:37	UNICAJA                       	
    7	CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS            	00:20:45	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:20:46	EMA VILCHES                   	
    9	GARCIA REGUERA FRANCISCO                	00:21:12	EGO RUN.IN                    	
   10	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:22:11	BEGIJAR 2012                  	
   11	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:22:30	UNICAJA                       	
   12	ARFAUOE AYOUB                           	00:23:23	CAMBIO D MARCHA               	
   13	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:23:30	EMA ARJONA                    	
   14	HERNANDEZ SANCHEZ JAVIER                	00:23:44	AVIONETAS                     	
   15	NIEVA GALLEGO MIGUEL JESUS              	00:24:12	C.N. JAEN                     	
   16	FELIGRERAS ALCALA DAVID                 	00:25:01	                              	
   17	LOPEZ ARENAS FRANCISCO                  	00:25:06	                              	
   18	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:25:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:25:25	                              	
   20	AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             	00:25:40	CANENA                        	
   21	SERRANO MARCOS ALONSO                   	00:26:00	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   22	ROJAS HIGUERAS DAVID                    	00:27:09	                              	
   23	MIRA ALONSO FRANCISCO JAVIER            	00:27:37	                              	
   24	PALOMARES SANCHEZ JOSE ANTONIO          	00:27:45	                              	
   25	ALMODOVAR VILLACAÑAS JAVIER             	00:29:13	                              	
   26	PEREZ CRUZ DAVID                        	00:29:34	LOS TROTALENTOS               	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:40:39	PODOLOGIA GALEY               	
    2	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:41:52	ANTORCHA                      	
    3	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:42:10	JAEN TRAIL                    	
    4	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:42:38	                              	
    5	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:42:39	TROTABAD                      	
    6	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:44:23	AVIONETAS                     	
    7	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:44:23	                              	
    8	DIAZ PIÑAS JOSE MARIA                   	00:46:40	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    9	GONZALEZ SERRANO ANTONIO                	00:48:27	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:49:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:49:19	JUVENTUD D LINARES            	
   12	CHECA RUS ANTONIO                       	00:49:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   13	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:50:40	JUVENTUD D LINARES            	
   14	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:50:41	JUVENTUD D LINARES            	
   15	CRIADO CRIADO PEDRO                     	00:51:01	AVIONETAS                     	
   16	MAYO VERA JESUS                         	00:52:37	AVIONETAS                     	
   17	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:52:46	UNICAJA                       	
   18	SANCHEZ IGLESIAS AURELIO                	00:52:54	AVIONETAS                     	
   19	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:52:54	AVIONETAS                     	
   20	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:53:52	FERMIN CACHO                  	
   21	PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL               	00:53:59	ANTORCHA                      	
   22	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:54:03	                              	
   23	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:54:36	HUELMA 2003                   	
   24	VARGAS CORRAL REYNALDO                  	00:54:55	                              	
   25	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:55:16	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   26	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:55:55	LIEBRE-MENGIBAR               	
   27	SABARIEGO GARCIA MANUEL                 	00:56:39	                              	
   28	GOMEZ ORTEGA RAFAEL                     	00:57:51	                              	
   29	PELAEZ MEJIAS JUAN EUGENIO              	00:58:34	MARATON JAEN                  	
   30	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	01:00:35	BEER RUNNERS GRANADA          	
   31	VARGAS CORRAL JUAN CARLOS               	01:02:17	                              	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:24:21	HUELMA 2003                   	
    2	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:25:33	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:26:11	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    4	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:27:26	BOHONDILLO                    	
    5	DELGADO DONAIRE GABRIEL                 	00:28:48	AVIONETAS                     	
    6	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:29:45	C.A. BAILEN                   	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	LOPEZ ALBA MARIA INMACULADA             	00:28:21	                              	
    2	MARQUEZ RUSILLO MARIA TERESA            	00:29:17	C.A. BAILEN                   	
    3	ALVAREZ GILMA RUTH                      	00:37:17	                              	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:02:33	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:02:40	JUVENTUD D LINARES            	
    3	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:02:41	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    4	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:02:46	UNICAJA                       	
    5	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:02:47	UNICAJA                       	
    6	OSORIO CASTRO RAFAEL                    	00:02:48	EMA CARBONEROS                	
    7	VIZCAINO LIEBANA JORGE                  	00:02:49	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	OSORIO CASTRO ISMAEL                    	00:02:54	EMA CARBONEROS                	
    9	ROMAN DE LAMO ADRIAN                    	00:02:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	MARIN SANEUFRASIO JUAN DIEGO            	00:02:58	EMA ARJONA                    	
   11	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:03:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	RUIZ GARRIDO SEBASTIAN                  	00:03:02	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   13	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:03:05	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   14	GARCIA MORA MARCOS                      	00:03:08	ANTORCHA                      	
   15	ALCAIDE JIMENEZ JESUS                   	00:03:15	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	MESA GARCIA JESUS                       	00:03:16	UNICAJA                       	
   17	GONZALEZ JAEN DIEGO                     	00:03:18	EMA ARJONA                    	
   18	MARIN SANEUFRASIO SERGIO                	00:03:19	EMA ARJONA                    	
   19	GALASO ROMERO ALEJANDRO                 	00:03:24	ANTORCHA                      	
   20	PEREZ JOSE ANTONIO                      	00:03:29	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:03:29	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   22	MARTIN CORTES MARIO                     	00:03:30	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	MUÑOZ SANCHEZ JAIME                     	00:03:32	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   24	CARRILLO CANO HUGO                      	00:03:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	CASTRO CASTILLO IVAN                    	00:03:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	MALLO PARRILLA RUBEN                    	00:03:36	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   27	MARTINEZ MOLINA JAVIER                  	00:03:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	RICO NOYA MATEO                         	00:03:48	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	RUIZ OSORIO JESUS BAUTISTA              	00:03:49	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   30	MUÑOZ LOPEZ RAFAEL                      	00:03:53	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	CAZALLAS RODRIGUEZ FCO. JAVIER          	00:03:58	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   32	RAMOS VILLAR RUBEN                      	00:04:01	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   33	CUADRA RUF OLIVER                       	00:04:11	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   34	CUADRA RUF ANDRES                       	00:04:12	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   35	INIESTA MAESO                           	00:04:16	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   36	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:04:34	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   37	COCA SANCHEZ ADRIAN                     	00:04:50	JUVENTUD D LINARES            	
   38	ARCOS BERNARDINO ADRIAN                 	00:05:01	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   39	RODRIGUEZ RUIZ NACHO                    	00:05:19	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	SALCEDO JIMENEZ ANA                     	00:02:52	JUVENTUD D LINARES            	
    2	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:03:10	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:03:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:03:13	EMA ARJONILLA                 	
    5	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:03:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	ACEITUNO CHAICHIO SOFIA                 	00:03:17	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	LOPEZ CACERES MA DEL PILAR              	00:03:18	UNICAJA                       	
    8	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:03:18	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	RODRIGUEZ PEREZ LIDIA                   	00:03:19	JUVENTUD D LINARES            	
   10	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:03:25	ANTORCHA                      	
   11	COCA SANCHEZ MIRIAM                     	00:03:27	JUVENTUD D LINARES            	
   12	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:03:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	MAYO PARRILLA PAULA                     	00:03:31	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   14	BORREGO EXPOSITO VALERIA                	00:03:37	ANTORCHA                      	
   15	LLAVERO CRUZ CELIA                      	00:03:44	CRONOS JAEN                   	
   16	RODRIGUEZ MARISCAL MARIETA              	00:04:07	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   17	GARCIA MARTINEZ SARA                    	00:04:56	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Enero 2018   |  Principio de la página  |