Página principal   |  Enero 2019  |                                                                           

                                                                               


III CARRERA POPULAR DE PEÑAFLOR "DÍA DE REYES".


PEÑAFLOR (SEVILLA) - 07-01-2019.

Distancia:  7.700 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR A         M     10   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:26:10  03:23   17,66   00:00:00        0   DEPORTEMANIA                  
    2      2      2  SENIOR A         M     10   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:27:08  03:31   17,03   00:00:58      274                                 
    3      3      1  VETERANO A       M     43   OLMO ESPEJO ISAAC                       00:27:21  03:33   16,89   00:01:11      333   CLUB TRIATHLON CORDOBA        
    4      4      2  VETERANO A       M     43   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:28:28  03:41   16,23   00:02:18      622   CD LAURUS TRIATLON            
    5      5      3  VETERANO A       M     43   GUTIERREZ SANCHEZ DAVID                 00:28:41  03:43   16,11   00:02:31      676   UTRERA ACUATICA               
    6      6      4  VETERANO A       M     43   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:28:45  03:44   16,07   00:02:35      692   CA PALMA DL RIO               
    7      7      1  SENIOR B         M     14   CARRASCO VAREA DIEGO                    00:28:47  03:44   16,05   00:02:37      700   CD LAURUS TRIATLON            
    8      8      1  VETERANO B       M     24   LOPEZ MOLERO FRANCISCO                  00:29:03  03:46   15,90   00:02:53      764   TROTASIERRA                   
    9      9      1  VETERANO C       M      9   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:29:08  03:47   15,86   00:02:58      784   TROTASIERRA                   
   10     10      5  VETERANO A       M     43   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:29:11  03:47   15,83   00:03:01      796   CA PEÑAFLOR                   
   11     11      6  VETERANO A       M     43   CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              00:29:15  03:47   15,79   00:03:05      812   GARITO RUNNING                
   12     12      7  VETERANO A       M     43   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:29:31  03:50   15,65   00:03:21      874   CA CORIA                      
   13     13      2  SENIOR B         M     14   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:30:07  03:54   15,34   00:03:57    1.010   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   14     14      3  SENIOR B         M     14   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:30:20  03:56   15,23   00:04:10    1.058   CA PEÑAFLOR                   
   15     15      2  VETERANO B       M     24   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:30:22  03:56   15,21   00:04:12    1.065                                 
   16     16      8  VETERANO A       M     43   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:30:25  03:57   15,19   00:04:15    1.076   TAGARROS                      
   17     17      3  VETERANO B       M     24   BENITEZ RUANO JUAN                      00:30:31  03:57   15,14   00:04:21    1.098   CA PEÑAFLOR                   
   18     18      9  VETERANO A       M     43   GUILLEN MATA ANTONIO                    00:30:34  03:58   15,11   00:04:24    1.108   CD LAURUS TRIATLON            
   19     19      4  VETERANO B       M     24   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:30:44  03:59   15,03   00:04:34    1.144   CA VISO                       
   20     20      5  VETERANO B       M     24   GONZAGA CALVO JORGE                     00:30:48  04:00   15,00   00:04:38    1.158   CA PALMA DL RIO               
   21     21     10  VETERANO A       M     43   PARRA MARCHENA ANTONIO                  00:30:49  04:00   14,99   00:04:39    1.162   CA PEÑAFLOR                   
   22     22      6  VETERANO B       M     24   POLEY MARTIN CARLOS                     00:30:59  04:01   14,91   00:04:49    1.197   AMIGOS DL PARQUE              
   23     23      3  SENIOR A         M     10   DE LA TORRE PEREZ ANTONIO ANGEL         00:31:01  04:01   14,90   00:04:51    1.204   CLUB TRIATHLON CORDOBA        
   24     24      4  SENIOR A         M     10   TINEDO RODRIGUEZ LUIS                   00:31:07  04:02   14,85   00:04:57    1.225   CA PALMA DL RIO               
   25     25      7  VETERANO B       M     24   LUQUE OSUNA FRANCISCO                   00:31:18  04:03   14,76   00:05:08    1.263   EPA MIGUEL RIOS               
   26     26     11  VETERANO A       M     43   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:31:32  04:05   14,65   00:05:22    1.310   CA VISO                       
   27     27      2  VETERANO C       M      9   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:31:38  04:06   14,60   00:05:28    1.331   CA PALMA DL RIO               
   28     28      8  VETERANO B       M     24   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:31:51  04:08   14,51   00:05:41    1.374   TRIVILA                       
   29     29     12  VETERANO A       M     43   MUNZON NOGUERA MARCOS                   00:32:05  04:10   14,40   00:05:55    1.420                                 
   30     30      9  VETERANO B       M     24   CONEJO CASTRO JUAN MANUEL               00:32:08  04:10   14,38   00:05:58    1.430                                 
   31     31     13  VETERANO A       M     43   MOYA MELENDEZ MOISES                    00:32:10  04:10   14,36   00:06:00    1.436                                 
   32     32     10  VETERANO B       M     24   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  00:32:14  04:11   14,33   00:06:04    1.449   ASTIGI                        
   33     33      4  SENIOR B         M     14   MURILLO MARTIN BENITO                   00:32:22  04:12   14,27   00:06:12    1.475                                 
   34     34     14  VETERANO A       M     43   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:32:39  04:14   14,15   00:06:29    1.529   CA PEÑAFLOR                   
   35     35      3  VETERANO C       M      9   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:32:46  04:15   14,10   00:06:36    1.551   TALAI LA CAMPANA              
   36     36      5  SENIOR B         M     14   PIZARRO MENDOZA ENRIQUE                 00:32:48  04:15   14,09   00:06:38    1.557                                 
   37     37      5  SENIOR A         M     10   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:32:49  04:15   14,08   00:06:39    1.560   CAMAGC ATLETISMO              
   38     38     15  VETERANO A       M     43   MOLES BERNABE JUAN JOSE                 00:33:00  04:17   14,00   00:06:50    1.594   CA PALMA DL RIO               
   39     39      4  VETERANO C       M      9   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:33:04  04:17   13,97   00:06:54    1.607   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   40     40     11  VETERANO B       M     24   MARTIN CONTRERAS GUSTAVO ADOLFO         00:33:08  04:18   13,94   00:06:58    1.619   CA PALMA DL RIO               
   41     41     16  VETERANO A       M     43   VENEGAS FERNANDEZ FRANCISCO             00:33:19  04:19   13,87   00:07:09    1.652                                 
   42     42     17  VETERANO A       M     43   CRUZ TABALES RAFAEL                     00:33:21  04:19   13,85   00:07:11    1.659   CA PEÑAFLOR                   
   43     43      6  SENIOR A         M     10   SILES GUERRA EMILIO                     00:33:23  04:20   13,84   00:07:13    1.665   ARROLLA-PASTOS POSADAS        
   44     44     18  VETERANO A       M     43   MARTINEZ DURAN FRANCISCO JESUS          00:33:27  04:20   13,81   00:07:17    1.677                                 
   45     45     19  VETERANO A       M     43   LOPEZ VELA JUAN                         00:33:43  04:22   13,70   00:07:33    1.724   ADS SEVILLA                   
   46     46     12  VETERANO B       M     24   CORONA ROBLES MANUEL                    00:33:47  04:23   13,68   00:07:37    1.736                                 
   47     47      6  SENIOR B         M     14   CARO DIAZ FRANCISCO                     00:33:54  04:24   13,63   00:07:44    1.757   CA PALMA DL RIO               
   48     48     20  VETERANO A       M     43   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:33:58  04:24   13,60   00:07:48    1.768   TROTASIERRA                   
   49     49      7  SENIOR B         M     14   FALCON CORDERO CARLOS                   00:33:59  04:24   13,59   00:07:49    1.771                                 
   50     50     21  VETERANO A       M     43   CARRANZA ROSA RAFAEL                    00:34:05  04:25   13,56   00:07:55    1.789   CA PEÑAFLOR                   
   51     51     22  VETERANO A       M     43   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:34:09  04:26   13,53   00:07:59    1.800   CA ORIPPO                     
   52     52     13  VETERANO B       M     24   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:34:21  04:27   13,45   00:08:11    1.834   TROTASIERRA                   
   53     53     23  VETERANO A       M     43   VAZQUEZ AGUAYO RAFAEL                   00:34:25  04:28   13,42   00:08:15    1.846                                 
   54     54      8  SENIOR B         M     14   SEPULVEDA SELFA FRANCISCO MANUEL        00:34:33  04:29   13,37   00:08:23    1.868                                 
   55     55      9  SENIOR B         M     14   MARTIN FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:34:41  04:30   13,32   00:08:31    1.891   CA PEÑAFLOR                   
   56     56     24  VETERANO A       M     43   NAVARRO ROMERO ANDRES MANUEL            00:34:42  04:30   13,31   00:08:32    1.894   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   57     57     14  VETERANO B       M     24   RUANO CABEZUDO LUIS                     00:34:45  04:30   13,29   00:08:35    1.902   LICEO CLUB D ALANIS           
   58     58      5  VETERANO C       M      9   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:34:50  04:31   13,26   00:08:40    1.916   LOS CAÑOS                     
   59     59     25  VETERANO A       M     43   JIMENEZ LENDINEZ MIGUEL ANGEL           00:34:54  04:31   13,24   00:08:44    1.927                                 
   60     60     15  VETERANO B       M     24   FLORES RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         00:35:05  04:33   13,17   00:08:55    1.957   AL-FANADIC                    
   61     61      7  SENIOR A         M     10   VELA JAREÑO FRANCISCO J.                00:35:21  04:35   13,07   00:09:11    2.000   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   62      1      1  VETERANA A       F      7   GARCIA LOPEZ NELLY                      00:35:25  04:35   13,04   00:09:15    2.011   CA PALMA DL RIO               
   63     62     26  VETERANO A       M     43   BENITEZ BELMONTE JOSE DAVID             00:35:26  04:36   13,04   00:09:16    2.014   CA PALMA DL RIO               
   64     63     27  VETERANO A       M     43   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:35:28  04:36   13,03   00:09:18    2.019   CA PALMA DL RIO               
   65     64      6  VETERANO C       M      9   VELASCO CARRASCO MANUEL                 00:35:37  04:37   12,97   00:09:27    2.043   CA PALMA DL RIO               
   66     65     28  VETERANO A       M     43   OSUNA PRIOR SERGIO                      00:36:14  04:42   12,75   00:10:04    2.139   EPA MIGUEL RIOS               
   67     66     29  VETERANO A       M     43   CANO ACOSTA DAVID                       00:36:16  04:42   12,74   00:10:06    2.144   CA PALMA DL RIO               
   68     67     16  VETERANO B       M     24   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:36:28  04:44   12,67   00:10:18    2.175   CA PALMA DL RIO               
   69      2      1  VETERANA B       F      6   GALLARDO GARCIA MARIA ISABEL            00:36:52  04:47   12,53   00:10:42    2.235   CA PALMA DL RIO               
   70      3      2  VETERANA A       F      7   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:37:06  04:49   12,45   00:10:56    2.269   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   71     68     30  VETERANO A       M     43   PACHECO REYES ANTONIO                   00:37:08  04:49   12,44   00:10:58    2.274   CA VISO                       
   72     69      8  SENIOR A         M     10   MOLINA POLEY ALVARO                     00:37:16  04:50   12,40   00:11:06    2.293   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   73      4      2  VETERANA B       F      6   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:37:19  04:50   12,38   00:11:09    2.301   CA PALMA DL RIO               
   74      5      1  SENIOR B         F      4   SABET CENTENO SORAYA                    00:37:40  04:53   12,27   00:11:30    2.351   CD LAURUS TRIATLON            
   75     70     31  VETERANO A       M     43   HERRERA ELIAS OSCAR                     00:37:42  04:53   12,25   00:11:32    2.356                                 
   76      6      1  VETERANA C       F      3   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:38:11  04:57   12,10   00:12:01    2.423   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   77     71     32  VETERANO A       M     43   CARO CUMPLIDO JESUS DAVID               00:38:14  04:57   12,08   00:12:04    2.430   GARITO RUNNING                
   78     72     10  SENIOR B         M     14   BARRILERO MOHEDANO MANUEL JESUS         00:38:15  04:58   12,08   00:12:05    2.432                                 
   79      7      3  VETERANA A       F      7   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:38:40  05:01   11,95   00:12:30    2.489   CA VISO                       
   80     73     17  VETERANO B       M     24   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:38:41  05:01   11,94   00:12:31    2.491   CA VISO                       
   81     74     33  VETERANO A       M     43   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:38:43  05:01   11,93   00:12:33    2.496   CA VISO                       
   82     75     34  VETERANO A       M     43   GARCIA ACOSTA MANU                      00:38:56  05:03   11,87   00:12:46    2.525   ADUS UNIVERSITARIOS           
   83      8      4  VETERANA A       F      7   GARCIA GOMEZ ALMUDENA                   00:39:00  05:03   11,85   00:12:50    2.534   TROTASIERRA                   
   84     76     35  VETERANO A       M     43   MOYA PAREJA ENRIQUE JOSE                00:39:04  05:04   11,83   00:12:54    2.543   CA PALMA DL RIO               
   85     77     18  VETERANO B       M     24   CARVAJAL TORO JESUS DAVID               00:39:36  05:08   11,67   00:13:26    2.612   EPA MIGUEL RIOS               
   86     78     11  SENIOR B         M     14   HIDALGO PALACIOS JAVIER                 00:40:05  05:12   11,53   00:13:55    2.673   ARROLLA-PASTOS POSADAS        
   87     79     36  VETERANO A       M     43   FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            00:40:06  05:12   11,52   00:13:56    2.675   ARROLLA-PASTOS POSADAS        
   88      9      1  SENIOR A         F      2   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:40:12  05:13   11,49   00:14:02    2.688   CA VISO                       
   89     10      2  SENIOR B         F      4   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:40:18  05:14   11,46   00:14:08    2.700   CAMAGC ATLETISMO              
   90     80     12  SENIOR B         M     14   VILLANUEVA SANCHEZ JAVIER               00:40:19  05:14   11,46   00:14:09    2.702                                 
   91     81     13  SENIOR B         M     14   VILLANUEVA SANCHEZ JOSE ANTONIO         00:40:21  05:14   11,45   00:14:11    2.707                                 
   92     82     37  VETERANO A       M     43   PEREZ REYES FRANCISCO JAVIER            00:40:23  05:14   11,44   00:14:13    2.711   GARITO RUNNING                
   93     83     19  VETERANO B       M     24   POLEY DIAZ JUAN                         00:40:24  05:14   11,44   00:14:14    2.713   CA PALMA DL RIO               
   94     84     38  VETERANO A       M     43   NARANJO SANCHEZ JOSE MANUEL             00:40:34  05:16   11,39   00:14:24    2.733   CA PEÑAFLOR                   
   95     11      3  VETERANA B       F      6   TORRES QUESADA MARIA NIEVES             00:40:45  05:17   11,34   00:14:35    2.756                                 
   96     85     39  VETERANO A       M     43   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:41:23  05:22   11,16   00:15:13    2.831   MICOSECHA.NET                 
   97     86     40  VETERANO A       M     43   DELGADO RAMIREZ VALERIANO               00:41:35  05:24   11,11   00:15:25    2.855                                 
   98     12      2  SENIOR A         F      2   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:42:01  05:27   11,00   00:15:51    2.905   CAMAGC ATLETISMO              
   99     87     20  VETERANO B       M     24   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:42:08  05:28   10,97   00:15:58    2.918   CAMAGC ATLETISMO              
  100     88     21  VETERANO B       M     24   CEPEDA GARCIA ANTONIO                   00:42:25  05:30   10,89   00:16:15    2.950   CD LAURUS TRIATLON            
  101     13      5  VETERANA A       F      7   COBO MERIDA MARIA ROSARIO               00:42:48  05:33   10,79   00:16:38    2.992   GARITO RUNNING                
  102     14      6  VETERANA A       F      7   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               00:43:32  05:39   10,61   00:17:22    3.072   CA LAS AGUILAS                
  103     89     41  VETERANO A       M     43   RIOS DELGADO FRANCISCO                  00:43:33  05:39   10,61   00:17:23    3.074   CA LAS AGUILAS                
  104     15      2  VETERANA C       F      3   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:44:02  05:43   10,49   00:17:52    3.124   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  105     16      7  VETERANA A       F      7   MARTIN RODRIGUEZ ANA                    00:44:07  05:43   10,47   00:17:57    3.133                                 
  106     90     42  VETERANO A       M     43   CRUZ MARTINEZ JUAN ANTONIO              00:44:10  05:44   10,46   00:18:00    3.138   CA PEÑAFLOR                   
  107     91      7  VETERANO C       M      9   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:44:16  05:44   10,44   00:18:06    3.148   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  108     92      8  VETERANO C       M      9   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:44:27  05:46   10,39   00:18:17    3.167   AD MARATON JEREZ              
  109     93     43  VETERANO A       M     43   CARMONA MARTINEZ VICTOR                 00:44:34  05:47   10,37   00:18:24    3.179                                 
  110     17      3  SENIOR B         F      4   VITAL MASCORT MARIA JESUS               00:44:41  05:48   10,34   00:18:31    3.191                                 
  111     94     14  SENIOR B         M     14   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:44:43  05:48   10,33   00:18:33    3.194                                 
  112     18      4  VETERANA B       F      6   CALLEJA GARCIA ESTER                    00:45:14  05:52   10,21   00:19:04    3.246   TROTASIERRA                   
  113     95      9  SENIOR A         M     10   MANCHADO ARAGONES ALEJANDRO             00:45:30  05:54   10,15   00:19:20    3.272                                 
  114     19      5  VETERANA B       F      6   RAMIREZ PAZOS EVA MARIA                 00:45:33  05:54   10,14   00:19:23    3.277                                 
  115     96     22  VETERANO B       M     24   GARCIA RODRIGUEZ PEDRO                  00:45:34  05:55   10,14   00:19:24    3.278                                 
  116     97     10  SENIOR A         M     10   CORDERO FRANCONETTI LORENZO             00:46:02  05:58   10,04   00:19:52    3.323                                 
  117     20      6  VETERANA B       F      6   CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  00:46:06  05:59   10,02   00:19:56    3.329   CA PEÑAFLOR                   
  118     21      4  SENIOR B         F      4   HIDALGO GARCIA AFRICA                   00:46:27  06:01    9,95   00:20:17    3.362                                 
  119     98     23  VETERANO B       M     24   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:49:16  06:23    9,38   00:23:06    3.610                                 
  120     22      3  VETERANA C       F      3   BENITEZ JIMENEZ CARMEN                  00:51:32  06:41    8,97   00:25:22    3.790                                 
  121     99     24  VETERANO B       M     24   MARIN LOPEZ ANTONIO JOSE                00:52:35  06:49    8,79   00:26:25    3.868   CD LAURUS TRIATLON            
  122    100      9  VETERANO C       M      9   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   00:57:37  07:28    8,02   00:31:27    4.203   AD MARATON JEREZ              
CHUPETE             MASCULINO
    1	CRUZ ARQUELLADA ERNESTO                 	00:00:21	CA PEÑAFLOR                   	
    2	PEREZ COBO JAVIER                       	00:00:34	GARITO RUNNING                	
CHUPETE             FEMENINO
    1	PARRA FERNANDEZ IRENE                   	00:00:27	CA PEÑAFLOR                   	
    2	MUNZON ADAME AINHOA                     	00:00:29	                              	
    3	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:00:32	TROTASIERRA                   	
    4	DIAZ BENJUMEA VICTORIA                  	00:00:41	                              	
    5	FERRAN CRUZ NIEVES                      	00:00:57	CA PEÑAFLOR                   	
    6	MARTINEZ GUERRERO ADRIANA               	00:01:03	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	ALVAREZ ESPEJO RUBEN                    	00:00:35	                              	
    2	CARVAJAL OSUNA DAVID                    	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:00:38	TAGARROS                      	
    4	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:39	                              	
    5	FRANCO ESPEJO JESUS                     	00:00:40	                              	
    6	MANTECON SANCHEZ ALVARO                 	00:00:46	                              	
    7	BENITEZ GARCIA RODRIGO                  	00:00:51	CA PALMA DL RIO               	
    8	NARANJO SANTANA JOSE MANUEL             	00:00:54	CA PEÑAFLOR                   	
    9	CARO PEREZ HUGO                         	00:00:55	GARITO RUNNING                	
   10	MUNZON ADAME MARCOS                     	00:01:05	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:33	                              	
    2	CRUZ ALVAREZ VANESSA                    	00:00:43	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    3	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:00:45	CA VISO                       	
    4	MOLES FUENTES AURORA                    	00:00:52	CA PALMA DL RIO               	
    5	CABELLO VALE PARDAL ROSA                	00:00:56	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	LOPERA BAJO JESUS                       	00:01:25	CA PEÑAFLOR                   	
    2	LOPEZ CARDENAS ANTONIO                  	00:01:29	TROTASIERRA                   	
    3	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:01:34	TROTASIERRA                   	
    4	GOMEZ RODRIGUEZ DAVID                   	00:01:35	                              	
    5	SALAMEA RUBIO MIGUEL                    	00:01:47	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:01:21	CA PALMA DL RIO               	
    2	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:26	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:01:27	CA PALMA DL RIO               	
    4	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:01:32	CA PALMA DL RIO               	
    5	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:01:39	CA VISO                       	
    6	ESPEJO PACHECO IRENE                    	00:01:55	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:03:00	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	CRUZ ARQUELLADA CAYETANO                	00:03:16	CA PEÑAFLOR                   	
    3	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:03:38	CA PALMA DL RIO               	
    4	GALLEGO OSUNA SEBASTIAN                 	00:03:52	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CABEZAS PAEZ TRIANA                     	00:03:03	LOS LENTOS                    	
    2	MORENO OBRERO PAULA                     	00:03:06	TROTASIERRA                   	
    3	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:03:19	TROTASIERRA                   	
    4	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:03:33	CA VISO                       	
INFANTIL            MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:05:56	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	PELIGRO CONDE RAFAEL                    	00:06:27	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    3	LOPEZ CARDENAS FRANCISCO                	00:06:34	TROTASIERRA                   	
INFANTIL            FEMENINO
    1	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:07:01	                              	
    2	CARVAJAL OSUNA IRENE                    	00:07:11	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:07:18	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    4	MARTIN ESPEJO LAURA                     	00:07:22	CA PALMA DL RIO               	
    5	LUQUE GOMEZ MARTA                       	00:07:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:44	CA VISO                       	
    7	LUCENA SALAS VERONICA                   	00:08:05	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    8	PARASI ATANASOVA MARIA                  	00:08:07	CA PALMA DL RIO               	
CADETE              MASCULINO
    1	CANALES MARTINEZ GUILLERMO              	00:10:14	CA PALMA DL RIO               	
    2	SANCHEZ MUÑOZ ALEJANDRO                 	00:14:08	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
CADETE              FEMENINO
    1	MARTINEZ GORDILLO NEREA                 	00:13:31	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	CARO BENITEZ KYARA                      	00:13:38	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    3	REVUELTO PEREZ ROCIO                    	00:14:11	CA PALMA DL RIO               	                                

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Enero 2019   |  Principio de la página  |