Página principal   |  Enero 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXVI CARRERA Y I MEDIA MARATÓN RENAULT DEL ALJARAFE.


GINES (SEVILLA) - 13-01-2019.

Distancia:  21.097 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     33   CAMPOS GUERRERO ANDRES                  01:20:12  03:48   15,78   00:00:00        0                                 
    2      2      1  VETERANO A       M     35   DEL MORAL ARROYO GONZALO                01:20:36  03:49   15,70   00:00:24      105   CA PALACIEGO                  
    3      3      2  VETERANO A       M     35   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER       01:21:18  03:51   15,57   00:01:06      285   DEPORTEMANIA                  
    4      4      1  VETERANO B       M     70   GARCIA DELGADO ANTONIO                  01:22:48  03:55   15,29   00:02:36      662                                 
    5      5      3  VETERANO A       M     35   ARROYO DIZ FLORENCIO                    01:24:37  04:00   14,96   00:04:25    1.101   LOS MOJAMAS                   
    6      6      2  VETERANO B       M     70   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               01:24:56  04:01   14,90   00:04:44    1.176                                 
    7      7      3  VETERANO B       M     70   VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE            01:25:05  04:02   14,88   00:04:53    1.211   INSTITUTO KIROS               
    8      8      4  VETERANO B       M     70   GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO             01:25:28  04:03   14,81   00:05:16    1.300                                 
    9      9      4  VETERANO A       M     35   MENDEZ COTA CECILIO                     01:25:53  04:04   14,74   00:05:41    1.396   CCRD FERROVIARIO              
   10     10      5  VETERANO B       M     70   AGUILAR GARCIA IVAN                     01:26:05  04:04   14,70   00:05:53    1.442   HOME CYCLE SEVILLA            
   11     11      1  VETERANO C       M     66   FERNANDEZ RUEDA CARLOS DEOGRACIAS       01:26:21  04:05   14,66   00:06:09    1.502                                 
   12     12      5  VETERANO A       M     35   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             01:26:41  04:06   14,60   00:06:29    1.578   LAS AGUILAS                   
   13     13      2  SENIOR           M     33   PEREZ PECHO ADRIAN                      01:26:48  04:06   14,58   00:06:36    1.604   CA CHIPIONA                   
   14     14      3  SENIOR           M     33   MORENO GARCIA MANUEL                    01:26:59  04:07   14,55   00:06:47    1.645   CA SAN PABLO                  
   15     15      6  VETERANO B       M     70   MORENO CARRASCO DARIO                   01:28:09  04:10   14,36   00:07:57    1.902   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   16     16      6  VETERANO A       M     35   CABEZA TORRES FRANCISCO MANUEL          01:28:47  04:12   14,26   00:08:35    2.039   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
   17     17      2  VETERANO C       M     66   BOLLULLO DIAZ RAMON                     01:29:08  04:13   14,20   00:08:56    2.114                                 
   18     18      1  VETERANO D       M     60   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            01:29:12  04:13   14,19   00:09:00    2.128   GUADIAMAR                     
   19     19      2  VETERANO D       M     60   MENA-CABEZAS IGNACIO                    01:29:31  04:14   14,14   00:09:19    2.196                                 
   20     20      7  VETERANO A       M     35   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               01:30:16  04:16   14,02   00:10:04    2.353   CLUB LINCE BONARES            
   21     21      3  VETERANO C       M     66   HERNANDEZ MIGUEL                        01:30:21  04:16   14,01   00:10:09    2.370   OSSET SAN JUAN                
   22     22      7  VETERANO B       M     70   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 01:30:25  04:17   14,00   00:10:13    2.384                                 
   23     23      3  VETERANO D       M     60   LEBRATO MARTINEZ FRANCISCO              01:30:31  04:17   13,98   00:10:19    2.404   DEVIL BIKE TEAM               
   24     24      8  VETERANO B       M     70   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     01:30:33  04:17   13,98   00:10:21    2.411   CA CORIA                      
   25     25      4  VETERANO C       M     66   OLIVER MARTINEZ JAIME                   01:30:46  04:18   13,94   00:10:34    2.456   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   26     26      4  VETERANO D       M     60   BARRERA CABEZA MANUEL                   01:31:08  04:19   13,89   00:10:56    2.531                                 
   27     27      9  VETERANO B       M     70   OSUNA VIDAL MANUEL                      01:31:40  04:20   13,81   00:11:28    2.639   CCRD FERROVIARIO              
   28     28      5  VETERANO C       M     66   GARCIA-ROMERO ARBOLEYA FRANCISCO JOSE   01:31:44  04:20   13,80   00:11:32    2.652                                 
   29     29     10  VETERANO B       M     70   LOPEZ ARROYO JAVIER                     01:32:27  04:22   13,69   00:12:15    2.795   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   30     30      8  VETERANO A       M     35   BERMUDO BORREGO PABLO G                 01:32:43  04:23   13,65   00:12:31    2.848                                 
   31     31      9  VETERANO A       M     35   GARRIDO GARRIDO MANUEL                  01:32:47  04:23   13,64   00:12:35    2.861   CD BNK RUNNERS                
   32     32     11  VETERANO B       M     70   BELLIDO CARMONA SERGIO                  01:33:08  04:24   13,59   00:12:56    2.929                                 
   33     33     12  VETERANO B       M     70   LATORRE CA ALVARO                       01:34:05  04:27   13,45   00:13:53    3.113   INNSSONIO                     
   34     34      5  VETERANO D       M     60   FERNANDEZ OLIVERO MIGUEL                01:34:06  04:27   13,45   00:13:54    3.116   PRETORIANOS D TOMARES         
   35     35     10  VETERANO A       M     35   MARISCAL COLON JUAN ANTONIO             01:34:19  04:28   13,42   00:14:07    3.157   CA GUADIAMAR                  
   36     36     13  VETERANO B       M     70   CARRASCO GARRIDO JOSE ALBERTO           01:34:20  04:28   13,42   00:14:08    3.161   THE MOCCOS                    
   37     37      6  VETERANO C       M     66   ROMERO CABELLO JUAN ANTONIO             01:34:21  04:28   13,41   00:14:09    3.164   CA SISETERCIA                 
   38     38      6  VETERANO D       M     60   CASTRO BARRERA RAFAEL JOAQUIN           01:34:35  04:29   13,38   00:14:23    3.208   CA GUADIAMAR                  
   39     39      7  VETERANO C       M     66   INFANTE REYES JESUS                     01:34:39  04:29   13,37   00:14:27    3.221   CORRECAMINOS LA PALMA         
   40     40      7  VETERANO D       M     60   GALLEGO SANTOS JORGE CARLOS             01:34:41  04:29   13,37   00:14:29    3.227                                 
   41     41     11  VETERANO A       M     35   REYES JURADO RAFAEL                     01:35:01  04:30   13,32   00:14:49    3.290                                 
   42     42      8  VETERANO C       M     66   GALLEGO DELGADO SERGIO                  01:35:06  04:30   13,31   00:14:54    3.305   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   43     43      8  VETERANO D       M     60   PATILLA JIMENEZ ANTONIO                 01:35:23  04:31   13,27   00:15:11    3.358                                 
   44     44     14  VETERANO B       M     70   BARRERA RODRIGUEZ FRANCISCO             01:35:30  04:31   13,25   00:15:18    3.380   CD BNK RUNNERS                
   45     45     15  VETERANO B       M     70   CABRA FERNANDEZ JOSE DAVID              01:35:31  04:31   13,25   00:15:19    3.383                                 
   46     46      9  VETERANO C       M     66   SALAS VAZQUEZ JOSE                      01:35:56  04:32   13,19   00:15:44    3.460                                 
   47     47      1  VETERANO E       M     16   SUAREZ GABALDON JOSE                    01:36:20  04:33   13,14   00:16:08    3.533   CCRD FERROVIARIO              
   48     48     16  VETERANO B       M     70   GOMEZ MOGRERA JUAN ANTONIO              01:36:41  04:34   13,09   00:16:29    3.596   GE RENAULT                    
   49     49      9  VETERANO D       M     60   DE LA BLANCA RODRIGUEZ JOSE CARLOS      01:36:53  04:35   13,06   00:16:41    3.633   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   50     50     12  VETERANO A       M     35   HURTADO SUAREZ JOAQUIN                  01:36:54  04:35   13,06   00:16:42    3.636   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   51     51     10  VETERANO C       M     66   RAFII EL IDRISSI RACHID                 01:37:00  04:35   13,05   00:16:48    3.654                                 
   52     52      4  SENIOR           M     33   GOMEZ RUBIO JOSE                        01:37:03  04:36   13,04   00:16:51    3.663                                 
   53     53     10  VETERANO D       M     60   RICCA ISLA JOSE ANTONIO                 01:37:07  04:36   13,03   00:16:55    3.675   LOS CALENTITOS                
   54     54      2  VETERANO E       M     16   BRAZO OSTOS MANUEL                      01:37:17  04:36   13,01   00:17:05    3.704                                 
   55     55     11  VETERANO C       M     66   MONTERO CERVANTES ENRIQUE ISRAEL        01:37:22  04:36   13,00   00:17:10    3.719   CA SALTERAS                   
   56     56     17  VETERANO B       M     70   SOLDAN INFANTE JUAN                     01:37:27  04:37   12,99   00:17:15    3.734   CD CORRECAMINOS LA PALMA      
   57     57     13  VETERANO A       M     35   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    01:37:52  04:38   12,93   00:17:40    3.808   DEPORTIVO CHARQUITO           
   58     58     12  VETERANO C       M     66   RAMIREZ BARBA JESUS                     01:37:54  04:38   12,93   00:17:42    3.814   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   59     59     11  VETERANO D       M     60   CORDERO DEL POZO ANGEL                  01:37:57  04:38   12,92   00:17:45    3.823                                 
   60     60     14  VETERANO A       M     35   BENITEZ GARCIA FRANCISCO DAVID          01:37:59  04:38   12,92   00:17:47    3.829   ADC VALDOMINA TEAM            
   61     61     18  VETERANO B       M     70   ALONSO GARCIA-SANTAMARINA ANDRES        01:38:41  04:40   12,83   00:18:29    3.951                                 
   62     62     19  VETERANO B       M     70   MANZORRO REAL GERMAN CRISTOBAL          01:38:45  04:40   12,82   00:18:33    3.963                                 
   63     63      5  SENIOR           M     33   ROMERO ROMERO RAUL                      01:38:51  04:41   12,80   00:18:39    3.980                                 
   64     64     12  VETERANO D       M     60   GALAN REBOLLO CARLOS                    01:38:59  04:41   12,79   00:18:47    4.003   CORRECAMINOS LA PALMA         
   65     65     20  VETERANO B       M     70   VALVERDE VILLARAN VALERIO VICTOR        01:38:59  04:41   12,79   00:18:47    4.003   LOS LENTOS                    
   66     66     21  VETERANO B       M     70   AMAYA HIDALGO RAFAEL                    01:39:01  04:41   12,78   00:18:49    4.009   LOS LENTOS                    
   67     67     22  VETERANO B       M     70   PEREZ SIMON FELIX JESUS                 01:39:11  04:42   12,76   00:18:59    4.038   GE RENAULT                    
   68     68     13  VETERANO D       M     60   PEREZ ROMERO LUIS CARLOS                01:39:17  04:42   12,75   00:19:05    4.055   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   69     69     13  VETERANO C       M     66   SANCHEZ FERNANDEZ JOSE DOMINGO          01:39:17  04:42   12,75   00:19:05    4.055   ARACENA RUNNING               
   70     70     15  VETERANO A       M     35   VAZQUEZ CALVO PABLO                     01:39:28  04:42   12,72   00:19:16    4.086                                 
   71     71      6  SENIOR           M     33   SERRANO CARNERERO JAVIER                01:39:29  04:42   12,72   00:19:17    4.089   TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES  
   72     72     14  VETERANO D       M     60   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            01:39:36  04:43   12,71   00:19:24    4.109   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   73     73     23  VETERANO B       M     70   BARNES LOPEZ OSCAR                      01:39:41  04:43   12,70   00:19:29    4.123   DEPORTIVO CHARQUITO           
   74     74     15  VETERANO D       M     60   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 01:39:48  04:43   12,68   00:19:36    4.143   LOS LEGENDARIOS               
   75     75     24  VETERANO B       M     70   VELASCO QUESADA ALFONSO                 01:39:48  04:43   12,68   00:19:36    4.143   SEVILLA F.C.                  
   76     76     25  VETERANO B       M     70   GARCIA MONTES ALFONSO MANUEL            01:39:50  04:43   12,68   00:19:38    4.149                                 
   77     77     26  VETERANO B       M     70   MARMOL MELERO JUAN ANTONIO              01:39:53  04:44   12,67   00:19:41    4.157   UNIVERSO SEVILLA              
   78     78     27  VETERANO B       M     70   LOPEZ DELGADO VICENTE                   01:39:58  04:44   12,66   00:19:46    4.171   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   79     79      3  VETERANO E       M     16   LOPEZ MESA RAFAEL                       01:40:03  04:44   12,65   00:19:51    4.185   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   80     80     14  VETERANO C       M     66   UBEDA DIAZ DE ARGANDOÑA FRANCISCO JAVI  01:40:06  04:44   12,64   00:19:54    4.194   CALIFATO INDEPENDIENTE        
   81     81      7  SENIOR           M     33   FERNANDEZ CEDEÑO JOSE                   01:40:12  04:44   12,63   00:20:00    4.211                                 
   82     82     15  VETERANO C       M     66   SIMON SANCHEZ CARLOS                    01:40:37  04:46   12,58   00:20:25    4.280                                 
   83     83     28  VETERANO B       M     70   GUTIERREZ ESTEPA DANIEL                 01:40:59  04:47   12,53   00:20:47    4.342   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   84     84     29  VETERANO B       M     70   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              01:41:07  04:47   12,52   00:20:55    4.364   DEPORTIVO CHARQUITO           
   85     85     16  VETERANO C       M     66   HERNANDEZ RAMIREZ ANTONIO               01:41:07  04:47   12,52   00:20:55    4.364   DEPORTIVO CHARQUITO           
   86     86     16  VETERANO A       M     35   PEREIRA ARENAS JOAQUIN                  01:41:17  04:48   12,50   00:21:05    4.391                                 
   87     87      4  VETERANO E       M     16   PEREZ VAQUERO ANTONIO                   01:41:33  04:48   12,46   00:21:21    4.435   LA ZANCADA                    
   88     88     16  VETERANO D       M     60   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        01:41:34  04:48   12,46   00:21:22    4.438   CCRD FERROVIARIO              
   89     89     17  VETERANO C       M     66   PERIANES GRANERO JOSE ANTONIO           01:41:43  04:49   12,44   00:21:31    4.462   RUNNERS NERVA                 
   90     90     17  VETERANO A       M     35   CHACON MATITO FRANCISCO                 01:42:01  04:50   12,41   00:21:49    4.511   BTT CASTILLO D LAS GUARDAS    
   91     91     18  VETERANO A       M     35   CARMONA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL          01:42:05  04:50   12,40   00:21:53    4.522                                 
   92     92      8  SENIOR           M     33   LISSEN IGLESIAS MANUEL                  01:42:07  04:50   12,39   00:21:55    4.527                                 
   93     93     18  VETERANO C       M     66   LINDES REYES ANTONIO                    01:42:12  04:50   12,38   00:22:00    4.541                                 
   94     94     19  VETERANO C       M     66   GARCIA CACERES JOSE MARIO               01:42:15  04:50   12,38   00:22:03    4.549   LOS CALENTITOS                
   95     95     20  VETERANO C       M     66   ANGEL MARISCAL MANUEL                   01:42:18  04:50   12,37   00:22:06    4.557   LOS LENTOS                    
   96     96      9  SENIOR           M     33   PORTILLO MIRANDA JESUS                  01:42:27  04:51   12,35   00:22:15    4.581                                 
   97      1      1  VETERANA C       F      5   GOMEZ GARCIA MANUELA                    01:42:32  04:51   12,34   00:22:20    4.595   ATLETISMO OLIVENZA            
   98     97     21  VETERANO C       M     66   DORADO COTA ANTONIO                     01:42:34  04:51   12,34   00:22:22    4.600   CCRD FERROVIARIO              
   99     98     10  SENIOR           M     33   ALONSO CAMPOS FRANCISCO JOSE            01:42:36  04:51   12,34   00:22:24    4.606                                 
  100     99     30  VETERANO B       M     70   TORRES SANCHEZ FLORENCIO                01:42:39  04:51   12,33   00:22:27    4.614                                 
  101    100     11  SENIOR           M     33   MARQUEZ BARCO PABLO                     01:42:39  04:51   12,33   00:22:27    4.614                                 
  102    101     22  VETERANO C       M     66   GIJON BARRIOS MIGUEL                    01:42:43  04:52   12,32   00:22:31    4.624                                 
  103    102     17  VETERANO D       M     60   POZO HOYOS ANIBAL                       01:42:47  04:52   12,31   00:22:35    4.635                                 
  104    103     31  VETERANO B       M     70   PALOMAR LORA FRANCISCO JOSE             01:42:47  04:52   12,31   00:22:35    4.635                                 
  105    104     12  SENIOR           M     33   LOPEZ GOMEZ ANTONIO                     01:42:58  04:52   12,29   00:22:46    4.664                                 
  106    105     32  VETERANO B       M     70   RECIO FARFAN MANUEL DAVID               01:42:59  04:52   12,29   00:22:47    4.667   LOS NIÑOS DEL BARRIO          
  107    106     23  VETERANO C       M     66   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              01:43:06  04:53   12,28   00:22:54    4.686   LOS LENTOS                    
  108    107     24  VETERANO C       M     66   FERNANDEZ SABORIDO ANTONIO JOSE         01:43:10  04:53   12,27   00:22:58    4.696   CDA CAMAS                     
  109    108     33  VETERANO B       M     70   DIAZ OBREGON BERNAL MANOLO              01:43:27  04:54   12,23   00:23:15    4.741                                 
  110    109     25  VETERANO C       M     66   BONILLA CODESEDA DIEGO                  01:43:29  04:54   12,23   00:23:17    4.746   LOS LEGENDARIOS               
  111    110     26  VETERANO C       M     66   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             01:43:34  04:54   12,22   00:23:22    4.759                                 
  112      2      1  SENIOR           F      4   MORENO DE CISNEROS GALLARDO EMILIA      01:43:35  04:54   12,22   00:23:23    4.762                                 
  113    111     34  VETERANO B       M     70   LUQUE JURADO FRANCISCO JAVIER           01:43:36  04:54   12,22   00:23:24    4.765                                 
  114    112     18  VETERANO D       M     60   ROCHA GONZALEZ JUAN CARLOS              01:43:37  04:54   12,22   00:23:25    4.767   AD MARATON TOMARES            
  115    113     19  VETERANO A       M     35   FERNANDEZ SALAS MANUEL                  01:43:37  04:54   12,22   00:23:25    4.767   CA SALTERAS                   
  116    114     19  VETERANO D       M     60   BELLIDO SORIA JOSE                      01:43:38  04:54   12,21   00:23:26    4.770   AD MARATON TOMARES            
  117    115     27  VETERANO C       M     66   RODRIGUEZ SAEZ ROBERTO                  01:43:39  04:54   12,21   00:23:27    4.773   DEPORTEMANIA                  
  118    116     35  VETERANO B       M     70   MONTES CORRALES RAUL                    01:43:46  04:55   12,20   00:23:34    4.791   CD PARQUE MIRAFLORES          
  119    117     36  VETERANO B       M     70   DEL CARMEN FUENTES JOAQUIN              01:43:46  04:55   12,20   00:23:34    4.791                                 
  120    118     20  VETERANO A       M     35   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 01:43:49  04:55   12,19   00:23:37    4.799   LOS LENTOS                    
  121    119     20  VETERANO D       M     60   SUAREZ-BARCENA PALAZUELO JESUS ANTONIO  01:44:01  04:55   12,17   00:23:49    4.830   CC CICLISTA TOMARES           
  122    120     21  VETERANO D       M     60   MORILLO GARCIA ANTONIO ANDRES           01:44:02  04:55   12,17   00:23:50    4.833                                 
  123    121     13  SENIOR           M     33   ALCANTARA ALONSO FERNANDO               01:44:11  04:56   12,15   00:23:59    4.856   LOS MOJAMAS                   
  124      3      1  VETERANA D       F      2   GALAN BELTRAN ROCIO                     01:44:13  04:56   12,14   00:24:01    4.861   CORRECAMINOS LA PALMA         
  125    122     22  VETERANO D       M     60   LAZARO MORALES JOAQUIN                  01:44:16  04:56   12,14   00:24:04    4.869                                 
  126    123     23  VETERANO D       M     60   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    01:44:18  04:56   12,14   00:24:06    4.874   CORRECAMINOS LA PALMA         
  127    124     21  VETERANO A       M     35   VAZQUEZ MORENO DOMINGO MANUEL           01:44:19  04:56   12,13   00:24:07    4.877                                 
  128    125     28  VETERANO C       M     66   MARTINEZ LUQUE JOSE ANTONIO             01:44:22  04:56   12,13   00:24:10    4.885   LOS LEGENDARIOS               
  129    126     14  SENIOR           M     33   GARCIA MORA JOSE ALBERTO                01:44:23  04:56   12,13   00:24:11    4.887                                 
  130    127     15  SENIOR           M     33   SANCHEZ GARCIA SEBASTIAN                01:44:24  04:56   12,12   00:24:12    4.890                                 
  131    128     16  SENIOR           M     33   MORAN MUÑOZ PACO                        01:44:24  04:56   12,12   00:24:12    4.890   CLUB MARATON LUCENA           
  132    129     37  VETERANO B       M     70   MACHADO GONZALEZ ENRIQUE                01:44:27  04:57   12,12   00:24:15    4.898                                 
  133    130     22  VETERANO A       M     35   ARCE ARCOS ANTONIO                      01:44:35  04:57   12,10   00:24:23    4.918                                 
  134    131     38  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ LOBO GERMAN                   01:44:41  04:57   12,09   00:24:29    4.934   LAS AGUILAS                   
  135    132     24  VETERANO D       M     60   SARAVIA MUÑOZ FCO JAVIER                01:44:41  04:57   12,09   00:24:29    4.934   TRIO D REYES                  
  136    133     17  SENIOR           M     33   SANCHEZ LEON JORGE                      01:44:55  04:58   12,06   00:24:43    4.970                                 
  137    134     18  SENIOR           M     33   ALMODOVAR FERNANDEZ ERNESTO             01:45:00  04:58   12,05   00:24:48    4.982                                 
  138    135     23  VETERANO A       M     35   ROMERO MOSTAZO JORGE                    01:45:01  04:58   12,05   00:24:49    4.985                                 
  139    136      5  VETERANO E       M     16   VAZQUEZ MORENO ROQUE                    01:45:25  04:59   12,01   00:25:13    5.046   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  140    137     29  VETERANO C       M     66   GARRIDO PARISH LEONARD                  01:45:35  05:00   11,99   00:25:23    5.071   LOS CALENTITOS                
  141    138     19  SENIOR           M     33   TORO VELAZQUEZ ALBERTO JOSE             01:45:41  05:00   11,98   00:25:29    5.087                                 
  142    139     25  VETERANO D       M     60   ROMERO MORENO JOSE MANUEL               01:45:43  05:00   11,97   00:25:31    5.092                                 
  143    140     39  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ MORA FRANCISCO JOSE           01:45:44  05:00   11,97   00:25:32    5.094   TRAIL RUNNING EL CAMPILLO     
  144    141     20  SENIOR           M     33   RUIZ OLIVER JOAQUIN                     01:45:56  05:01   11,95   00:25:44    5.124                                 
  145    142     21  SENIOR           M     33   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             01:46:01  05:01   11,94   00:25:49    5.137                                 
  146    143     26  VETERANO D       M     60   PERA ESCALANTE JOSE MARIA               01:46:29  05:02   11,89   00:26:17    5.207                                 
  147    144      6  VETERANO E       M     16   PONCE DE LA CLUZ MANUEL                 01:46:35  05:03   11,88   00:26:23    5.222   CCRD FERROVIARIO              
  148    145     40  VETERANO B       M     70   GASTALVER ROMERO JOSE LAZARO            01:46:40  05:03   11,87   00:26:28    5.234                                 
  149    146     41  VETERANO B       M     70   GOMEZ QUINTERO JOSE M                   01:46:52  05:03   11,84   00:26:40    5.264                                 
  150    147     27  VETERANO D       M     60   GALAN CACERES IÑIGO                     01:46:56  05:04   11,84   00:26:44    5.274   GALGOS D TOMARES              
  151    148     30  VETERANO C       M     66   MORENO RUIZ JOSE RAMON                  01:46:57  05:04   11,83   00:26:45    5.276                                 
  152    149     28  VETERANO D       M     60   TREJO ROMERO ANTONIO                    01:47:03  05:04   11,82   00:26:51    5.291   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  153    150     31  VETERANO C       M     66   BEJANO MANZANO PEDRO                    01:47:05  05:04   11,82   00:26:53    5.296                                 
  154    151      7  VETERANO E       M     16   BOLLO ESTEVEZ JUAN                      01:47:07  05:04   11,82   00:26:55    5.301   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  155    152      8  VETERANO E       M     16   GIL ROMERO JOSE                         01:47:13  05:04   11,81   00:27:01    5.316   LOS LENTOS                    
  156    153     32  VETERANO C       M     66   GALVAN RODRGUEZ ALEJANDRO               01:47:27  05:05   11,78   00:27:15    5.350                                 
  157    154     42  VETERANO B       M     70   NAVARRETE MAZARIEGOS EDUARDO            01:47:45  05:06   11,75   00:27:33    5.394                                 
  158      4      1  VETERANA A       F      2   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    01:47:51  05:06   11,74   00:27:39    5.408   LOS LENTOS                    
  159    155     24  VETERANO A       M     35   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              01:47:52  05:06   11,73   00:27:40    5.411   LAS AGUILAS                   
  160    156     43  VETERANO B       M     70   DOMINGUEZ BLANCO JORGE                  01:47:52  05:06   11,73   00:27:40    5.411   DEPORTIVO CHARQUITO           
  161    157     33  VETERANO C       M     66   BOZA RUIZ VICENTE                       01:47:53  05:06   11,73   00:27:41    5.413   DEPORTIVO CHARQUITO           
  162    158     44  VETERANO B       M     70   GONZALEZ ZAMBRANO MATEO                 01:47:59  05:07   11,72   00:27:47    5.428                                 
  163    159     34  VETERANO C       M     66   BENITEZ MUÑOZ MARIO                     01:48:00  05:07   11,72   00:27:48    5.430                                 
  164    160     29  VETERANO D       M     60   DOCSION MAIRENA JESUS AMADOR            01:48:17  05:07   11,69   00:28:05    5.471   CD ISPOSSIBLE TEAM            
  165      5      1  VETERANA B       F      3   RUEDA ORTEGA PURI                       01:48:42  05:09   11,64   00:28:30    5.531                                 
  166    161     25  VETERANO A       M     35   GUERRA JARA MANUEL ENRI                 01:49:19  05:10   11,58   00:29:07    5.619   RENAULT FACTORIA              
  167    162     30  VETERANO D       M     60   BALLESTA PANELLI JOSE                   01:49:21  05:11   11,57   00:29:09    5.623                                 
  168      6      2  VETERANA C       F      5   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            01:49:32  05:11   11,56   00:29:20    5.649   LOS LENTOS                    
  169    163     35  VETERANO C       M     66   DEL VALLE RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        01:49:37  05:11   11,55   00:29:25    5.661                                 
  170    164     26  VETERANO A       M     35   GARCIA CARMONA MANUEL                   01:49:39  05:11   11,54   00:29:27    5.666   CCRD FERROVIARIO              
  171    165     31  VETERANO D       M     60   FERNANDEZ CENTENO MANUEL                01:49:41  05:11   11,54   00:29:29    5.670   RUNNING WAY                   
  172    166     45  VETERANO B       M     70   DE LEON CARDENAS EMILIO                 01:49:41  05:11   11,54   00:29:29    5.670                                 
  173    167     22  SENIOR           M     33   BARRAU VAZQUEZ ALFONSO                  01:49:42  05:12   11,54   00:29:30    5.673                                 
  174    168     36  VETERANO C       M     66   ALVAREZ LOPEZ JOSE MANUEL               01:49:50  05:12   11,52   00:29:38    5.691                                 
  175    169     46  VETERANO B       M     70   CRESPILLO MIGUELES FRANCISCO JAVIER     01:49:59  05:12   11,51   00:29:47    5.712   ADN DOS HERMANAS              
  176    170     27  VETERANO A       M     35   VAZQUEZ RUFO JOSE MANUEL                01:50:14  05:13   11,48   00:30:02    5.747   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  177    171     47  VETERANO B       M     70   ALONSO CARRANZA MANU                    01:50:24  05:14   11,46   00:30:12    5.771   UNIVERSO SEVILLA              
  178    172     48  VETERANO B       M     70   GARCIA ROMAN MANUEL JESUS               01:50:30  05:14   11,45   00:30:18    5.784   CA SALTERAS                   
  179    173     37  VETERANO C       M     66   LAPETRA CODERQUE JORGE                  01:50:53  05:15   11,41   00:30:41    5.837                                 
  180    174     49  VETERANO B       M     70   MUÑOZ PEREZ JORGE                       01:50:56  05:15   11,41   00:30:44    5.844                                 
  181    175     32  VETERANO D       M     60   RUIZ ALAMO PEDRO                        01:50:57  05:15   11,41   00:30:45    5.847   LOS LEGENDARIOS               
  182    176     50  VETERANO B       M     70   GARCIA SARABIA FRANCISCO JAVIER         01:50:59  05:15   11,40   00:30:47    5.851                                 
  183    177     38  VETERANO C       M     66   CALVILLO ARBIZU MANUEL                  01:51:07  05:16   11,39   00:30:55    5.869                                 
  184      7      3  VETERANA C       F      5   MURGA LOPEZ RUTH                        01:51:11  05:16   11,38   00:30:59    5.879   GE RENAULT                    
  185    178     39  VETERANO C       M     66   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   01:51:11  05:16   11,38   00:30:59    5.879   GE RENAULT                    
  186    179     40  VETERANO C       M     66   JURADO MARTINEZ MOISES                  01:51:16  05:16   11,38   00:31:04    5.890   CCRD FERROVIARIO              
  187    180     51  VETERANO B       M     70   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      01:51:28  05:17   11,35   00:31:16    5.917                                 
  188    181     33  VETERANO D       M     60   MORA GARRIDO JOAQUIN                    01:51:33  05:17   11,35   00:31:21    5.929                                 
  189    182     34  VETERANO D       M     60   PARAMIO TOSCANO ANTONIO                 01:51:38  05:17   11,34   00:31:26    5.940   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  190    183     52  VETERANO B       M     70   SANCHEZ DIAZ JUAN MANUEL                01:52:08  05:18   11,29   00:31:56    6.007                                 
  191    184     28  VETERANO A       M     35   MEDINA ALVAREZ MACARENO                 01:52:24  05:19   11,26   00:32:12    6.043   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  192    185     53  VETERANO B       M     70   MIRANDA MARQUEZ GONZALO                 01:52:52  05:21   11,21   00:32:40    6.105                                 
  193    186     35  VETERANO D       M     60   SIERRA SANCHEZ VICTORIANO               01:52:54  05:21   11,21   00:32:42    6.110                                 
  194    187     41  VETERANO C       M     66   VELAZQUEZ GUILLEN JOSE JAVIER           01:53:02  05:21   11,20   00:32:50    6.128                                 
  195    188      9  VETERANO E       M     16   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   01:53:04  05:21   11,19   00:32:52    6.132   LAS AGUILAS                   
  196      8      4  VETERANA C       F      5   LAFFITTE AGEO MARIA                     01:53:09  05:21   11,19   00:32:57    6.143   PINEDA                        
  197    189     29  VETERANO A       M     35   MOYA PEREA ISAAC                        01:53:20  05:22   11,17   00:33:08    6.167   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  198    190     42  VETERANO C       M     66   ROSELL MONTALBAN DANIEL                 01:53:37  05:23   11,14   00:33:25    6.204                                 
  199    191     43  VETERANO C       M     66   ALANIS DOMINGUEZ JUAN MARIA             01:53:53  05:23   11,11   00:33:41    6.239   CORRECAMINOS LA PALMA         
  200    192     44  VETERANO C       M     66   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               01:53:57  05:24   11,11   00:33:45    6.248   CA CORIA                      
  201    193     45  VETERANO C       M     66   TOVAR MORILLA FRANCISCO JAVIER          01:54:04  05:24   11,10   00:33:52    6.263   CA SAN PABLO                  
  202    194     36  VETERANO D       M     60   BUGIA GONZALEZ FRANCISCO                01:54:26  05:25   11,06   00:34:14    6.311                                 
  203    195     54  VETERANO B       M     70   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             01:54:49  05:26   11,02   00:34:37    6.360                                 
  204    196     55  VETERANO B       M     70   MUÑOZ SIMARRO DAMIAN                    01:54:58  05:26   11,01   00:34:46    6.379   JURASSIC RUNNER               
  205    197     37  VETERANO D       M     60   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            01:54:59  05:27   11,01   00:34:47    6.381   LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS  
  206    198     30  VETERANO A       M     35   RODRIGUEZ CABALLERO DAVID               01:55:05  05:27   11,00   00:34:53    6.394   CA BEAS                       
  207    199     38  VETERANO D       M     60   GONZALEZ WANDELMER JUAN                 01:55:09  05:27   10,99   00:34:57    6.403                                 
  208    200     56  VETERANO B       M     70   RIOS VEGA JOSE                          01:55:12  05:27   10,99   00:35:00    6.409   MARATON MAIRENA               
  209    201     39  VETERANO D       M     60   LOBATO CORDERO JOSE MANUEL              01:55:13  05:27   10,99   00:35:01    6.411                                 
  210    202     23  SENIOR           M     33   GARCIA NUÑEZ JORGE                      01:55:14  05:27   10,98   00:35:02    6.413                                 
  211    203     40  VETERANO D       M     60   ROSALES JIMENEZ HAVIE                   01:55:17  05:27   10,98   00:35:05    6.420   EQUIPO INDEPENDIENTES         
  212      9      2  VETERANA A       F      2   CALVO SORIA ROCIO                       01:55:18  05:27   10,98   00:35:06    6.422   CDM ALGRA                     
  213    204     46  VETERANO C       M     66   NIKOLOV NIKOLOV KIRIL                   01:55:19  05:27   10,98   00:35:07    6.424                                 
  214    205     41  VETERANO D       M     60   GIBBON WHILLIER MATTHEW JAMES           01:55:19  05:27   10,98   00:35:07    6.424                                 
  215    206     24  SENIOR           M     33   HERNANDEZ CAMACHO JUAN DIEGO            01:55:31  05:28   10,96   00:35:19    6.449   ADSEVILLA                     
  216    207     47  VETERANO C       M     66   LIAÑO TINOCO DAVID                      01:55:42  05:29   10,94   00:35:30    6.473   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  217    208     42  VETERANO D       M     60   CASTRO CASAS ANTONIO                    01:55:43  05:29   10,94   00:35:31    6.475   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  218    209     57  VETERANO B       M     70   ESTEO CHACON VICTOR MANUEL              01:55:44  05:29   10,94   00:35:32    6.477                                 
  219    210     43  VETERANO D       M     60   VELASCO GARCIA FCO. JAVIER              01:55:45  05:29   10,93   00:35:33    6.479   GE RENAULT                    
  220    211     25  SENIOR           M     33   GARCIA TOSCANO GABRIEL                  01:55:47  05:29   10,93   00:35:35    6.483                                 
  221    212     58  VETERANO B       M     70   PEREZ ROMERO DE LA OSA JAVIER           01:55:48  05:29   10,93   00:35:36    6.485                                 
  222    213     10  VETERANO E       M     16   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL           01:55:52  05:29   10,92   00:35:40    6.494   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  223    214     11  VETERANO E       M     16   VEGA MONTES MANUEL                      01:55:52  05:29   10,92   00:35:40    6.494   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  224    215     26  SENIOR           M     33   MOYA FERNANDEZ MARCOS                   01:55:53  05:29   10,92   00:35:41    6.496   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  225     10      2  SENIOR           F      4   PRIETO VARGAS PAULA                     01:55:59  05:29   10,91   00:35:47    6.508                                 
  226     11      3  SENIOR           F      4   VIZCAINO MOYA LOLA                      01:56:16  05:30   10,89   00:36:04    6.544                                 
  227     12      5  VETERANA C       F      5   CALONJE CONDE ANA                       01:56:21  05:30   10,88   00:36:09    6.554                                 
  228    216     48  VETERANO C       M     66   HERRERO PALOMO JOSE VICENTE             01:56:26  05:31   10,87   00:36:14    6.565   CCRD FERROVIARIO              
  229    217     31  VETERANO A       M     35   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   01:56:31  05:31   10,86   00:36:19    6.575   CA LEVANTE                    
  230    218     44  VETERANO D       M     60   RODRIGUEZ PEREZ MANUEL                  01:56:52  05:32   10,83   00:36:40    6.619   ISOTONICOS                    
  231    219     27  SENIOR           M     33   SANCHEZ ALMAGRO ENRIQUE                 01:57:18  05:33   10,79   00:37:06    6.672                                 
  232    220     59  VETERANO B       M     70   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 01:57:25  05:33   10,78   00:37:13    6.686                                 
  233    221     45  VETERANO D       M     60   CASTILLEJO TREJO JOSE ANTONIO           01:57:30  05:34   10,77   00:37:18    6.697                                 
  234    222     12  VETERANO E       M     16   PEREZ GARCIA RAFAEL                     01:57:47  05:35   10,75   00:37:35    6.731   PRETORIANOS D TOMARES         
  235    223     46  VETERANO D       M     60   LUQUE CAMINO FRANCISCO                  01:57:48  05:35   10,74   00:37:36    6.733   PRETORIANOS D TOMARES         
  236    224     28  SENIOR           M     33   GRAHAM JOSEPH                           01:58:00  05:35   10,73   00:37:48    6.758                                 
  237    225     47  VETERANO D       M     60   CORDOBA ESPINOSA FRANCISCO              01:58:26  05:36   10,69   00:38:14    6.810                                 
  238    226     48  VETERANO D       M     60   ESPINOSA CAMACHO IGNACIO                01:58:32  05:37   10,68   00:38:20    6.822   LOS BEBIDAS ISOTONICAS        
  239    227     60  VETERANO B       M     70   ESPINOSA CAMACHO MANU                   01:58:33  05:37   10,68   00:38:21    6.824   LOS BEBIDAS ISOTONICAS        
  240    228     13  VETERANO E       M     16   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 01:58:47  05:37   10,66   00:38:35    6.852   CCRD FERROVIARIO              
  241    229     49  VETERANO C       M     66   ALONSO CRESPO JOSE                      01:58:47  05:37   10,66   00:38:35    6.852   GE RENAULT                    
  242    230     50  VETERANO C       M     66   ORTIZ GARCIA CARLOS                     01:58:50  05:37   10,65   00:38:38    6.858                                 
  243    231     61  VETERANO B       M     70   GARCIA-POLO CONESA MODESTO              01:58:50  05:37   10,65   00:38:38    6.858                                 
  244    232     62  VETERANO B       M     70   VICENTE SANCHEZ GUSTAVO                 01:58:52  05:38   10,65   00:38:40    6.862                                 
  245    233     63  VETERANO B       M     70   DE VICENTE CARRERA ENRIQUE              01:58:55  05:38   10,64   00:38:43    6.868   AMIGOS DEL PARQUE D M. LUISA  
  246    234     51  VETERANO C       M     66   MARTIN MARTIN JOSE ANTONIO              01:59:03  05:38   10,63   00:38:51    6.884                                 
  247    235     29  SENIOR           M     33   SIERRA LAGUNA VICTOR                    01:59:06  05:38   10,63   00:38:54    6.890                                 
  248    236     49  VETERANO D       M     60   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 01:59:30  05:39   10,59   00:39:18    6.938   RENAULT FACTORIA              
  249    237     52  VETERANO C       M     66   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  01:59:30  05:39   10,59   00:39:18    6.938                                 
  250    238     53  VETERANO C       M     66   OLIVARES LOZANO PEDRO                   01:59:53  05:40   10,56   00:39:41    6.983                                 
  251    239     54  VETERANO C       M     66   BAUTISTA TERRON JOSE MANUEL             02:00:02  05:41   10,54   00:39:50    7.000   DEPORTIVO CHARQUITO           
  252    240     30  SENIOR           M     33   CANO MONTES MANUEL                      02:00:07  05:41   10,54   00:39:55    7.010                                 
  253    241     32  VETERANO A       M     35   GIL JASSOGNE DAMASO                     02:00:13  05:41   10,53   00:40:01    7.022                                 
  254    242     50  VETERANO D       M     60   GARCIA SANCHEZ JULIO                    02:00:45  05:43   10,48   00:40:33    7.084                                 
  255    243     51  VETERANO D       M     60   RUBIO JIMENEZ PACO                      02:00:52  05:43   10,47   00:40:40    7.098   CD HISPATRAIL                 
  256     13      2  VETERANA B       F      3   QUINTERO SALADO BELEN                   02:00:52  05:43   10,47   00:40:40    7.098   PRETORIAN@S D PILAS           
  257    244     31  SENIOR           M     33   RODRIGUEZ FUERTES JOSE MARIA            02:01:02  05:44   10,46   00:40:50    7.117   DEPORTIVO CHARQUITO           
  258    245     64  VETERANO B       M     70   MUÑOZ DOMINGUEZ JAVIER                  02:01:02  05:44   10,46   00:40:50    7.117                                 
  259    246     55  VETERANO C       M     66   RODRIGUEZ ORTEGA ANTONIO                02:01:04  05:44   10,45   00:40:52    7.121   POMELOS RUNNING               
  260    247     52  VETERANO D       M     60   PALOMO ARMESTO JOSE LUIS                02:01:11  05:44   10,44   00:40:59    7.134                                 
  261    248     33  VETERANO A       M     35   PALACIOS CRUZ DANIEL                    02:01:19  05:45   10,43   00:41:07    7.150                                 
  262    249     53  VETERANO D       M     60   LOMELINO AMERIGO LUIS                   02:01:34  05:45   10,41   00:41:22    7.178   CA SAN PABLO                  
  263     14      1  VETERANA E       F      2   RAMIREZ GARCIA MARIA ELENA              02:01:38  05:45   10,41   00:41:26    7.186                                 
  264    250     65  VETERANO B       M     70   INFANTE PEREA JOSE LUIS                 02:01:44  05:46   10,40   00:41:32    7.197                                 
  265    251     66  VETERANO B       M     70   TORO AGUILAR JOSE JAVIER                02:02:02  05:47   10,37   00:41:50    7.231                                 
  266    252     67  VETERANO B       M     70   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  02:02:14  05:47   10,35   00:42:02    7.254   CA LEVANTE                    
  267    253     54  VETERANO D       M     60   RAPOSO ESMORIS FCO JAVIER               02:02:32  05:48   10,33   00:42:20    7.288   PRETORIANOS D TOMARES         
  268    254     34  VETERANO A       M     35   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              02:02:38  05:48   10,32   00:42:26    7.299   MANDARINAS RUNNING            
  269    255     55  VETERANO D       M     60   CUARESMA PARDO ALFONSO                  02:03:20  05:50   10,26   00:43:08    7.378                                 
  270    256     68  VETERANO B       M     70   CACACE ROSSI JOSE LUIS                  02:04:49  05:55   10,14   00:44:37    7.541   CA LORENZO                    
  271    257     56  VETERANO C       M     66   MONTERO RECA ENRIQUE                    02:04:53  05:55   10,14   00:44:41    7.548                                 
  272    258     56  VETERANO D       M     60   CUARESMA PARDO JESUS                    02:04:55  05:55   10,13   00:44:43    7.551                                 
  273    259     57  VETERANO C       M     66   PARDAL JIMENEZ JESUS                    02:05:06  05:55   10,12   00:44:54    7.571   LOS LENTOS                    
  274    260     32  SENIOR           M     33   PADILLA MAIRENA JOAQUIN                 02:05:07  05:55   10,12   00:44:55    7.573   LOS LENTOS                    
  275    261     33  SENIOR           M     33   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           02:05:07  05:55   10,12   00:44:55    7.573   ACCPL                         
  276    262     58  VETERANO C       M     66   ORDOÑEZ FERNANDEZ DE SEVILLA ENRIQUE L  02:05:34  05:57   10,08   00:45:22    7.622                                 
  277     15      2  VETERANA E       F      2   NAVARRO VACAS ROSALIA                   02:05:52  05:57   10,06   00:45:40    7.654   CCRD FERROVIARIO              
  278    263     57  VETERANO D       M     60   POLO ALFONSO JUAN JOSE                  02:06:48  06:00    9,98   00:46:36    7.753   AL ANDALUS SEVILLA            
  279     16      3  VETERANA B       F      3   MUÑOZ MONTALBAN MARTA                   02:06:59  06:01    9,97   00:46:47    7.772                                 
  280    264     14  VETERANO E       M     16   MELLADO VICO JOSE RAMON                 02:07:43  06:03    9,91   00:47:31    7.848   AD KRONOS                     
  281    265     69  VETERANO B       M     70   RODRIGUEZ LOPEZ CARLOS                  02:08:03  06:04    9,88   00:47:51    7.883                                 
  282    266     59  VETERANO C       M     66   CASTRO DE ARCOS ANTONIO                 02:09:00  06:06    9,81   00:48:48    7.980                                 
  283    267     15  VETERANO E       M     16   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                02:09:12  06:07    9,80   00:49:00    8.000   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  284    268     35  VETERANO A       M     35   TOVAR MORILLA ANGEL MANUEL              02:09:12  06:07    9,80   00:49:00    8.000   CA SAN PABLO                  
  285     17      4  SENIOR           F      4   JIMENEZ LOPEZ ROSA                      02:09:17  06:07    9,79   00:49:05    8.009   CA ORIPPO                     
  286    269     60  VETERANO C       M     66   DEL VALLE REINA PABLO                   02:10:19  06:10    9,71   00:50:07    8.113                                 
  287    270     61  VETERANO C       M     66   BERNAL CARRASCAL JOSE MANUEL            02:10:19  06:10    9,71   00:50:07    8.113   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  288    271     62  VETERANO C       M     66   MOLINS JIMENEZ ALBERTO MANUEL           02:10:42  06:11    9,68   00:50:30    8.151   GE RENAULT                    
  289    272     70  VETERANO B       M     70   CORZO RODRIGUEZ MANUEL ALBERTO          02:11:31  06:14    9,62   00:51:19    8.231                                 
  290     18      2  VETERANA D       F      2   POYATO NIETO CARMEN                     02:11:34  06:14    9,62   00:51:22    8.236   CD HISPATRAIL                 
  291    273     63  VETERANO C       M     66   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 02:14:20  06:22    9,42   00:54:08    8.501   LOS LEGENDARIOS               
  292    274     64  VETERANO C       M     66   BLANQUERO DOMINGUEZ JOSE MIGUEL         02:14:21  06:22    9,42   00:54:09    8.502                                 
  293    275     65  VETERANO C       M     66   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            02:15:29  06:25    9,34   00:55:17    8.608   DEPORTIVO CHARQUITO           
  294    276     58  VETERANO D       M     60   PERDIGUERO BENITEZ JESUS                02:15:29  06:25    9,34   00:55:17    8.608   AMIGOS D LA TOSTA             
  295    277     59  VETERANO D       M     60   GARCIA GUAREÑO MANUEL                   02:23:06  06:47    8,84   01:02:54    9.272   DEPORTIVO CHARQUITO           
  296    278     66  VETERANO C       M     66   DEL RIO VERA LUIS                       02:28:51  07:03    8,50   01:08:39    9.729                                 
  297    279     60  VETERANO D       M     60   SALAS MORALES JUAN MANUEL               02:28:54  07:03    8,50   01:08:42    9.733   CD HISPATRAIL                 
  298    280     16  VETERANO E       M     16   RIVAS HENARES ANTONIO                   02:28:56  07:03    8,50   01:08:44    9.735   LOS LENTOS                    

Distancia:  13.850 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO C       M     25   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:49:53  03:36   16,66   00:00:00        0   AL-MANSAF                     
    2      2      1  VETERANO A       M     26   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:50:11  03:37   16,56   00:00:18       83   CA ORIPPO                     
    3      3      2  VETERANO A       M     26   GUISADO SERRANO JORGE                   00:50:17  03:37   16,53   00:00:24      110   GILETE                        
    4      4      1  VETERANO B       M     34   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:50:31  03:38   16,45   00:00:38      174   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      3  VETERANO A       M     26   RODRIGUEZ GALVEZ ADELARDO               00:51:30  03:43   16,14   00:01:37      435   GILETE                        
    6      6      2  VETERANO C       M     25   GONZALEZ BARRERA FERNANDO               00:51:45  03:44   16,06   00:01:52      500   ISBILYA                       
    7      7      1  SENIOR           M     17   GUTIERREZ MORALES ISMAEL                00:51:58  03:45   15,99   00:02:05      555   ORIPPO                        
    8      8      2  SENIOR           M     17   FERNANDEZ ACEJO FRANCISCO JAVIER        00:52:33  03:47   15,81   00:02:40      703   CA LAS AGUILAS                
    9      9      2  VETERANO B       M     34   EIRE GUTIERREZ ALFONSO                  00:54:09  03:54   15,35   00:04:16    1.091   TEAM MO FARAH                 
   10     10      3  SENIOR           M     17   CAMINO LOPEZ MANUEL JESUS               00:54:10  03:54   15,34   00:04:17    1.095   SIMON VERDE-ISPOSSIBLE TEAM   
   11     11      4  VETERANO A       M     26   ROMERO FLORES FRANCISCO JOSE            00:54:10  03:54   15,34   00:04:17    1.095   CA GERENA                     
   12     12      5  VETERANO A       M     26   NAVARRO SUSARTE RUBEN                   00:54:18  03:55   15,30   00:04:25    1.127   SIMON VERDE-ISPOSSIBLE TEAM   
   13     13      4  SENIOR           M     17   MARTIN GARCES JAIME                     00:55:15  03:59   15,04   00:05:22    1.345                                 
   14     14      5  SENIOR           M     17   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:55:29  04:00   14,98   00:05:36    1.398   CA LAS AGUILAS                
   15     15      3  VETERANO B       M     34   CARDO GRAU DAVID JESUS                  00:55:46  04:01   14,90   00:05:53    1.461   CA CORIA                      
   16     16      4  VETERANO B       M     34   GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:56:08  04:03   14,80   00:06:15    1.542                                 
   17     17      1  VETERANO D       M     25   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:56:38  04:05   14,67   00:06:45    1.651   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   18     18      3  VETERANO C       M     25   SANCHEZ GALBARRA AMANCIO                00:57:37  04:09   14,42   00:07:44    1.859   EMOTION RUNNING               
   19      1      1  SENIOR           F      4   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:57:53  04:10   14,36   00:08:00    1.914   CA ORIPPO                     
   20     19      5  VETERANO B       M     34   JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO             00:57:56  04:10   14,34   00:08:03    1.924   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   21     20      6  VETERANO A       M     26   SALAS BAÑOS VICTOR                      00:58:10  04:11   14,29   00:08:17    1.972                                 
   22     21      4  VETERANO C       M     25   ARROYO BOLAÑO MANUEL                    00:58:17  04:12   14,26   00:08:24    1.996   ORIPPO                        
   23     22      5  VETERANO C       M     25   ROMERO SANTOS AGUSTIN                   00:58:39  04:14   14,17   00:08:46    2.070   GILETE                        
   24     23      6  VETERANO B       M     34   GALLEGO MOYANO MANUEL                   00:58:51  04:14   14,12   00:08:58    2.110   COL HTA. STA. ANA             
   25     24      7  VETERANO B       M     34   BAYON SAYAGO RUBEN                      00:59:08  04:16   14,05   00:09:15    2.167                                 
   26     25      6  VETERANO C       M     25   CARRANZA TERRERO FCO. JAVIER            00:59:31  04:17   13,96   00:09:38    2.242   RENAULT FACTORIA              
   27     26      2  VETERANO D       M     25   RODRIGUEZ MONSALVE JOAQUIN              00:59:47  04:18   13,90   00:09:54    2.294                                 
   28     27      8  VETERANO B       M     34   ROMERO GOMEZ JOSE ANTONIO               00:59:54  04:19   13,87   00:10:01    2.316                                 
   29     28      6  SENIOR           M     17   LARA PACHECO MANUEL                     01:00:05  04:20   13,83   00:10:12    2.351   COL HTA. STA. ANA             
   30     29      7  VETERANO C       M     25   BARRANCO GONZALEZ ANTONIO               01:00:12  04:20   13,80   00:10:19    2.374   CD TRIATLETINES               
   31     30      7  SENIOR           M     17   CAÑETE RODRIGUEZ ALVARO                 01:00:35  04:22   13,72   00:10:42    2.446                                 
   32     31      3  VETERANO D       M     25   NARANJO MU/OZ PEDRO PABLO               01:00:39  04:22   13,70   00:10:46    2.459   CDA CAMAS                     
   33     32      8  VETERANO C       M     25   NOCI ROMERO SANTIAGO                    01:00:50  04:23   13,66   00:10:57    2.493                                 
   34     33      9  VETERANO C       M     25   BARRERO GARCIA FERNANDO                 01:00:58  04:24   13,63   00:11:05    2.518   HSC                           
   35     34      8  SENIOR           M     17   GARCIA OSORNO RAFAEL                    01:01:20  04:25   13,55   00:11:27    2.586                                 
   36     35      9  SENIOR           M     17   RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE MARIA            01:01:23  04:25   13,54   00:11:30    2.595   LOS MOJAMAS                   
   37     36      9  VETERANO B       M     34   MAQUEDA RICA JOSE                       01:01:32  04:26   13,50   00:11:39    2.622   RENAULT FACTORIA              
   38     37      4  VETERANO D       M     25   MENDEZ FERNANDEZ DANIEL                 01:01:33  04:26   13,50   00:11:40    2.625                                 
   39     38      5  VETERANO D       M     25   VAZQUEZ GORDILLO SEBASTIAN              01:01:39  04:27   13,48   00:11:46    2.643   LOS MOJAMAS                   
   40     39      7  VETERANO A       M     26   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO MANUEL         01:01:41  04:27   13,47   00:11:48    2.650   LOS MOJAMAS                   
   41     40      6  VETERANO D       M     25   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   01:02:35  04:31   13,28   00:12:42    2.811   CDA CAMAS                     
   42     41     10  VETERANO B       M     34   ALEDO PEREZ FRANCISCO JAVIER            01:02:53  04:32   13,21   00:13:00    2.863   CLUB MARATON TOMARES          
   43     42      7  VETERANO D       M     25   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                01:03:14  04:33   13,14   00:13:21    2.924   GUADALCANAL                   
   44     43      8  VETERANO A       M     26   SALGUERO HEBLE ANGEL                    01:03:43  04:36   13,04   00:13:50    3.007   GE RENAULT                    
   45     44     11  VETERANO B       M     34   GARCIA DOMINGUEZ JUAN MARIA             01:04:36  04:39   12,86   00:14:43    3.155   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   46     45      8  VETERANO D       M     25   SENDRA ARCE PABLO JAVIER                01:05:06  04:42   12,76   00:15:13    3.237                                 
   47     46     12  VETERANO B       M     34   BLANCO JIMENEZ ANDRES AVELINO           01:05:19  04:42   12,72   00:15:26    3.273                                 
   48      2      1  VETERANA B       F     12   CORTES RODRIGUEZ BELEN                  01:05:24  04:43   12,71   00:15:31    3.286   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   49     47     10  VETERANO C       M     25   RODRIGUEZ GALVEZ ALVARO                 01:05:26  04:43   12,70   00:15:33    3.291   GILETE                        
   50     48      9  VETERANO A       M     26   GUTIERREZ SANCHEZ DAVID                 01:05:27  04:43   12,70   00:15:34    3.294   UTRERA ACUATICA               
   51     49     13  VETERANO B       M     34   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 01:05:33  04:43   12,68   00:15:40    3.310   CDA CAMAS                     
   52     50     10  VETERANO A       M     26   BORGES DIEZ MIGUEL A.                   01:05:34  04:44   12,67   00:15:41    3.313   GE RENAULT                    
   53     51     11  VETERANO A       M     26   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   01:05:35  04:44   12,67   00:15:42    3.316   CA PALMA DEL RIO              
   54     52     14  VETERANO B       M     34   PAREJA CORNELLO CARLOS                  01:05:36  04:44   12,67   00:15:43    3.318   CD TRIATLON RINCONADA         
   55     53      9  VETERANO D       M     25   LAY CAPITAN JOSE                        01:05:46  04:44   12,64   00:15:53    3.345   CA PALACIEGO                  
   56     54      1  VETERANO E       M      9   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               01:05:57  04:45   12,60   00:16:04    3.374   TALAI                         
   57     55     15  VETERANO B       M     34   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            01:06:11  04:46   12,56   00:16:18    3.411   CA PALACIEGO                  
   58     56     12  VETERANO A       M     26   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                01:06:41  04:48   12,46   00:16:48    3.489   CD BNK RUNNERS                
   59      3      2  VETERANA B       F     12   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              01:06:43  04:49   12,46   00:16:50    3.495   CA TIRA PALANTE               
   60     57     11  VETERANO C       M     25   PARRAGA ZAMBRANA ANTONIO                01:06:44  04:49   12,45   00:16:51    3.497                                 
   61     58     12  VETERANO C       M     25   PEREZ VELOSO JOSE ANTONIO               01:06:52  04:49   12,43   00:16:59    3.518   GUADALCANAL                   
   62     59     13  VETERANO A       M     26   GARZON CARO ADOLFO                      01:07:12  04:51   12,37   00:17:19    3.569                                 
   63     60     16  VETERANO B       M     34   VALLE FARFAN MANUEL                     01:07:32  04:52   12,31   00:17:39    3.620                                 
   64     61     14  VETERANO A       M     26   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             01:07:45  04:53   12,27   00:17:52    3.652   CDA CAMAS                     
   65     62     15  VETERANO A       M     26   CASAS SANCHEZ ANTONIO ALFONSO           01:07:46  04:53   12,26   00:17:53    3.655                                 
   66     63     16  VETERANO A       M     26   TURANZA RODRIGUEZ FAUSTINO              01:07:54  04:54   12,24   00:18:01    3.675                                 
   67     64     17  VETERANO B       M     34   LEON MORESCO RAUL                       01:07:55  04:54   12,24   00:18:02    3.677                                 
   68     65     18  VETERANO B       M     34   NAVARRO CAPITAS ALBERTO                 01:08:05  04:54   12,21   00:18:12    3.702                                 
   69      4      1  VETERANA C       F      6   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   01:08:12  04:55   12,18   00:18:19    3.720                                 
   70     66     19  VETERANO B       M     34   CALVO-RUBIO PEREZ FRANCISCO             01:08:22  04:56   12,16   00:18:29    3.744   LOS LEGENDARIOS               
   71     67     10  VETERANO D       M     25   CANO BALSERA ANTONIO                    01:08:29  04:56   12,13   00:18:36    3.762   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   72     68     10  SENIOR           M     17   CABRERA GIL DE SAGREDO JOSE ANGEL       01:08:34  04:57   12,12   00:18:41    3.774                                 
   73     69     20  VETERANO B       M     34   ORTEGA VALERO JOSE MANUEL               01:08:38  04:57   12,11   00:18:45    3.784                                 
   74     70     11  VETERANO D       M     25   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                01:08:45  04:57   12,09   00:18:52    3.801   LOS LEGENDARIOS               
   75     71     13  VETERANO C       M     25   MUÑIZ MARTIN FRANCISCO JOSE             01:08:46  04:57   12,08   00:18:53    3.803   AFODEPORTE                    
   76     72     11  SENIOR           M     17   DIAÑEZ CARMONA JAVIER                   01:08:52  04:58   12,07   00:18:59    3.818                                 
   77     73     12  SENIOR           M     17   ROMERO VIA ISRAEL                       01:08:57  04:58   12,05   00:19:04    3.830   CDA CAMAS                     
   78     74     21  VETERANO B       M     34   MARTIN-BEJARANO ESTALRICH JOSE MANUEL   01:08:59  04:58   12,05   00:19:06    3.835                                 
   79     75     12  VETERANO D       M     25   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 01:08:59  04:58   12,05   00:19:06    3.835   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   80     76     13  VETERANO D       M     25   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  01:10:12  05:04   11,84   00:20:19    4.008   KENIATAS                      
   81     77     13  SENIOR           M     17   MUÑOZ ROALES JOSE JOAAQUIN              01:10:13  05:04   11,83   00:20:20    4.011   CDA CAMAS                     
   82     78     14  SENIOR           M     17   PUIG BELLIDO ENRIQUE                    01:10:14  05:04   11,83   00:20:21    4.013                                 
   83     79     14  VETERANO C       M     25   DE LA CUEVA LEON JOSE ANTONIO           01:10:20  05:04   11,82   00:20:27    4.027                                 
   84     80     15  VETERANO C       M     25   CANO VAZQUEZ JOSE MARIA                 01:10:32  05:05   11,78   00:20:39    4.055   CD LOS TRIATLETINES           
   85      5      1  VETERANA A       F      8   MOHAMED MOHAMED MOHAMED NADIA           01:10:53  05:07   11,72   00:21:00    4.103                                 
   86     81     14  VETERANO D       M     25   MARUNY RUIZ PLACIDO                     01:11:02  05:07   11,70   00:21:09    4.124   CDA CAMAS                     
   87     82     16  VETERANO C       M     25   SANCHEZ CESTEROS OSCAR                  01:11:16  05:08   11,66   00:21:23    4.156   CA GUADIAMAR                  
   88     83     22  VETERANO B       M     34   MORALES LOPEZ JOSE MANUEL               01:11:22  05:09   11,64   00:21:29    4.169   GALISPORT                     
   89     84     23  VETERANO B       M     34   MARTIN BARRERO JUAN PEDRO               01:11:40  05:10   11,60   00:21:47    4.210                                 
   90     85     15  VETERANO D       M     25   MENENDEZ ALONSO GIL                     01:11:44  05:10   11,58   00:21:51    4.219                                 
   91     86     15  SENIOR           M     17   MERINO ALVAREZ MANUEL                   01:12:00  05:11   11,54   00:22:07    4.254                                 
   92     87     17  VETERANO A       M     26   MOLINA LEPE JAVIER                      01:12:06  05:12   11,53   00:22:13    4.268                                 
   93     88     16  VETERANO D       M     25   RUIZ MUÑOZ VICENTE                      01:12:15  05:12   11,50   00:22:22    4.288   ADSEVILLA                     
   94     89     17  VETERANO D       M     25   MARMESAL LUNA GREGORIO                  01:12:18  05:13   11,49   00:22:25    4.294   CD TUSSAM                     
   95      6      2  VETERANA C       F      6   SANCHEZ AMORES MARIA ESTHER             01:12:19  05:13   11,49   00:22:26    4.296   LAS AGUILAS                   
   96     90      2  VETERANO E       M      9   GONZALEZ GONZALEZ JOSE                  01:12:52  05:15   11,40   00:22:59    4.369   CLUB TRAIL MAJARAS            
   97     91     18  VETERANO D       M     25   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                01:12:55  05:15   11,40   00:23:02    4.375   LOS LEGENDARIOS               
   98     92     17  VETERANO C       M     25   GARCIA MONTILLA ANTONIO                 01:13:02  05:16   11,38   00:23:09    4.390                                 
   99     93     24  VETERANO B       M     34   MARQUEZ VICENTE JOSE ALFONSO            01:13:05  05:16   11,37   00:23:12    4.397                                 
  100     94     18  VETERANO C       M     25   FERNANDEZ SANCHEZ LUIS FERNANDO         01:13:15  05:17   11,34   00:23:22    4.418                                 
  101      7      3  VETERANA C       F      6   ALVAREZ MIÑON CRISTINA                  01:13:16  05:17   11,34   00:23:23    4.420                                 
  102     95     19  VETERANO C       M     25   MATEOS VIEGA MANUEL                     01:13:16  05:17   11,34   00:23:23    4.420                                 
  103      8      2  VETERANA A       F      8   BELLIDO PEREZ ROCIO                     01:13:35  05:18   11,29   00:23:42    4.461   ROCIOBELLIDOPEREZ@YAHOO.ES    
  104     96     20  VETERANO C       M     25   CASTRO LORA ANTONIO                     01:13:38  05:18   11,29   00:23:45    4.467   RENAULT FACTORIA              
  105     97     18  VETERANO A       M     26   MERINO INGELMO JAVIER                   01:13:46  05:19   11,27   00:23:53    4.484   TRI5 TEAM                     
  106     98     25  VETERANO B       M     34   CASTAÑO DOMINGUEZ JOSE MANUEL           01:13:47  05:19   11,26   00:23:54    4.486   TRI5 TEAM                     
  107     99     26  VETERANO B       M     34   GAGO GALAN ANTONIO                      01:13:48  05:19   11,26   00:23:55    4.488   CD BNK RUNNERS                
  108    100     19  VETERANO A       M     26   GIL CASANOVA CARLOS                     01:14:59  05:24   11,08   00:25:06    4.636   CA LAS AGUILAS                
  109    101     27  VETERANO B       M     34   TEJADA GOMEZ DIONISIO                   01:15:41  05:27   10,98   00:25:48    4.721   RENAULT FACTORIA              
  110    102     21  VETERANO C       M     25   RAMOS ROLDAN FRANCISCO                  01:15:42  05:27   10,98   00:25:49    4.723   GE RENAULT                    
  111    103     28  VETERANO B       M     34   SOROZABAL MARCHO LARTAUN                01:15:43  05:28   10,98   00:25:50    4.725   RENAULT FACTORIA              
  112      9      3  VETERANA A       F      8   GUTIERREZ MAMANI MARGARITA              01:16:26  05:31   10,87   00:26:33    4.811   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  113    104     20  VETERANO A       M     26   LLANEZA MENENDEZ VICTOR                 01:16:27  05:31   10,87   00:26:34    4.813   RENAULT FACTORIA              
  114    105     29  VETERANO B       M     34   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 01:16:28  05:31   10,87   00:26:35    4.815   MICOSECHA.NET                 
  115     10      3  VETERANA B       F     12   PALACIOS CASTRO ROSA                    01:16:40  05:32   10,84   00:26:47    4.838   LOS LEGENDARIOS               
  116     11      4  VETERANA B       F     12   DE LOS SANTOS MORA LOLI                 01:16:52  05:32   10,81   00:26:59    4.862   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  117     12      5  VETERANA B       F     12   OLIVERO TORO VIRGINIA                   01:17:01  05:33   10,79   00:27:08    4.879                                 
  118    106     21  VETERANO A       M     26   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               01:17:06  05:34   10,78   00:27:13    4.889   LAS AGUILAS                   
  119     13      6  VETERANA B       F     12   RODRIGUEZ LOPEZ OLGA                    01:17:24  05:35   10,74   00:27:31    4.924   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  120    107     16  SENIOR           M     17   ENCINA DIAZ FERNANDO                    01:17:29  05:35   10,72   00:27:36    4.933                                 
  121    108     22  VETERANO A       M     26   FEDERERO ANTONIO                        01:17:32  05:35   10,72   00:27:39    4.939                                 
  122    109     23  VETERANO A       M     26   PARRAGA ZAMBRANA VICTOR                 01:17:33  05:35   10,72   00:27:40    4.941                                 
  123    110      3  VETERANO E       M      9   SANCHEZ SEGURA LUIS                     01:17:37  05:36   10,71   00:27:44    4.949   CCRD FERROVIARIO              
  124    111     24  VETERANO A       M     26   RODRIGUEZ CARLOS                        01:17:39  05:36   10,70   00:27:46    4.953   AL ANDALUS SEVILLA            
  125     14      2  SENIOR           F      4   NOGALES BARRIONUEVO SARA                01:19:09  05:42   10,50   00:29:16    5.121   LAS AGUILAS                   
  126     15      1  VETERANA D       F      4   CACERES CASTAÑO MARIA OLGA              01:19:10  05:42   10,50   00:29:17    5.123   LAS AGUILAS                   
  127    112      4  VETERANO E       M      9   MACIAS SEDA BENITO                      01:19:17  05:43   10,48   00:29:24    5.136   CDA CAMAS                     
  128    113      5  VETERANO E       M      9   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                01:19:26  05:44   10,46   00:29:33    5.152   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  129    114     22  VETERANO C       M     25   CABRAL TRIGO MANUEL J                   01:19:39  05:45   10,43   00:29:46    5.176   GE RENAULT                    
  130    115     30  VETERANO B       M     34   CABRAL TRIGO MARCOS                     01:19:40  05:45   10,43   00:29:47    5.178   GE RENAULT                    
  131     16      7  VETERANA B       F     12   FERNANDEZ REINA INMA                    01:19:47  05:45   10,42   00:29:54    5.190                                 
  132    116     23  VETERANO C       M     25   ALARCON ARAGON SERGIO                   01:19:48  05:45   10,41   00:29:55    5.192                                 
  133    117     31  VETERANO B       M     34   PASTOR ROMERO LUIS                      01:19:58  05:46   10,39   00:30:05    5.210                                 
  134    118     19  VETERANO D       M     25   DOPIDO BONILLA PACO                     01:20:25  05:48   10,33   00:30:32    5.259   UNIVERSO SEVILLA              
  135     17      8  VETERANA B       F     12   LAGARES BORREGO ARACELI                 01:20:28  05:48   10,33   00:30:35    5.264                                 
  136     18      4  VETERANA A       F      8   LUNA PEDRERA RAQUEL                     01:20:32  05:48   10,32   00:30:39    5.271   RENAULT FACTORIA              
  137    119     17  SENIOR           M     17   ATALAYA NADALES FRANCISCO JAVIER        01:20:54  05:50   10,27   00:31:01    5.310                                 
  138     19      4  VETERANA C       F      6   RASTROJO BIZCOCHO INMA                  01:20:54  05:50   10,27   00:31:01    5.310   CA OSSET                      
  139     20      3  SENIOR           F      4   RASTROJO LLATAS CARMEN                  01:20:56  05:50   10,27   00:31:03    5.314                                 
  140    120     20  VETERANO D       M     25   SAN JUAN JUNCO GABRIEL                  01:20:56  05:50   10,27   00:31:03    5.314                                 
  141     21      9  VETERANA B       F     12   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               01:22:04  05:55   10,13   00:32:11    5.431   FINISHER ALIXEÑO              
  142    121     32  VETERANO B       M     34   PASTOR MURIEL JESUS                     01:22:05  05:55   10,12   00:32:12    5.433   FINISHER ALIXEÑO              
  143    122     33  VETERANO B       M     34   AZOGIL LOPEZ JOSE MANUEL                01:22:27  05:57   10,08   00:32:34    5.471                                 
  144    123      6  VETERANO E       M      9   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            01:22:28  05:57   10,08   00:32:35    5.472   CDA CAMAS                     
  145    124     21  VETERANO D       M     25   PEREZ-GODOY DIAZ ENRIQUE                01:23:01  05:59   10,01   00:33:08    5.528                                 
  146    125     22  VETERANO D       M     25   RETUERTA DE LA CRUZ JUAN JOSE           01:23:05  05:59   10,00   00:33:12    5.534                                 
  147     22      4  SENIOR           F      4   HERNANDEZ LOPEZ SARA                    01:23:21  06:01    9,97   00:33:28    5.561   LOS NIÑOS DEL BARRIO          
  148    126     23  VETERANO D       M     25   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            01:23:29  06:01    9,95   00:33:36    5.574   TRAIL MAJARAS                 
  149    127     34  VETERANO B       M     34   SANCHEZ MONTOYA MIGUEL                  01:23:50  06:03    9,91   00:33:57    5.609                                 
  150    128     25  VETERANO A       M     26   SANCHEZ MATAMOROS JAVIER                01:23:54  06:03    9,90   00:34:01    5.615   CA GELVES                     
  151     23      5  VETERANA C       F      6   MEDINA CUELLAR MAYTE                    01:24:10  06:04    9,87   00:34:17    5.641   CD DESAFIO DUCHENNE           
  152     24     10  VETERANA B       F     12   ROJAS ALIAS SUSANA                      01:24:10  06:04    9,87   00:34:17    5.641   CD DESAFIO DUCHENNE           
  153     25     11  VETERANA B       F     12   FUENTES LOPEZ MARI CARMEN               01:25:21  06:09    9,74   00:35:28    5.755                                 
  154    129     24  VETERANO D       M     25   VELEZ VAZQUEZ RAFAEL                    01:25:28  06:10    9,72   00:35:35    5.766   YO MARCHO TU ME MIRAS EL CULO 
  155    130     25  VETERANO D       M     25   SOLIS VILLAREAL ANTONIO                 01:25:50  06:11    9,68   00:35:57    5.801                                 
  156     26     12  VETERANA B       F     12   MATEO MATEO CELE                        01:26:56  06:16    9,56   00:37:03    5.903                                 
  157     27      6  VETERANA C       F      6   DE GUZMAN GARCIA ROCIO                  01:26:56  06:16    9,56   00:37:03    5.903   POMELOS RUNNING               
  158     28      2  VETERANA D       F      4   CASTRO POSADAS MANUELA                  01:27:08  06:17    9,54   00:37:15    5.921   UNIVERSO SEVILLA              
  159     29      3  VETERANA D       F      4   FERNANDEZ URANGA ELENA                  01:28:24  06:22    9,40   00:38:31    6.035                                 
  160    131     24  VETERANO C       M     25   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO              01:28:25  06:23    9,40   00:38:32    6.036                                 
  161     30      5  VETERANA A       F      8   GARCIA GONCET MARIA CONCEPCION          01:29:12  06:26    9,32   00:39:19    6.105   CONXI ESTILISTA               
  162    132      7  VETERANO E       M      9   VALLEJO VARELA JOSE                     01:29:52  06:29    9,25   00:39:59    6.162                                 
  163    133      8  VETERANO E       M      9   DEL VALLE URIBE VICENTE                 01:30:48  06:33    9,15   00:40:55    6.241                                 
  164     31      6  VETERANA A       F      8   SERRANO SERRANO ROCIO                   01:32:22  06:40    9,00   00:42:29    6.370                                 
  165     32      7  VETERANA A       F      8   SAENZ MALDONADO ANABEL                  01:32:23  06:40    9,00   00:42:30    6.372                                 
  166     33      4  VETERANA D       F      4   CORPAS ROLDAN AIDA                      01:33:47  06:46    8,86   00:43:54    6.483                                 
  167     34      8  VETERANA A       F      8   TURANZA PEREZ INMACULADA                01:34:11  06:48    8,82   00:44:18    6.514   CA GELVES                     
  168    134     26  VETERANO A       M     26   SANCHEZ FERNANDEZ RUBEN                 01:40:20  07:14    8,28   00:50:27    6.964                                 
  169    135     25  VETERANO C       M     25   VILLAMOR RAMOS EDUARDO                  01:40:51  07:16    8,24   00:50:58    6.999   CD DESAFIO DUCHENNE           
  170    136      9  VETERANO E       M      9   RODRIGUEZ SOSA                          01:45:11  07:35    7,90   00:55:18    7.282   CLUB TRAIL MAJARAS            

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:08:25	AYTO GINES                    	
    2	DEQUE TOSCANO JOAQUIN                   	00:08:42	COL HTA. STA. ANA             	
    3	GAVIÑO LOPEZ MARIO                      	00:10:36	COL HTA. STA. ANA             	
    4	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA TOMI         	00:11:44	COL HTA. STA. ANA             	
    5	CARBONELL OLIVARES ANGEL                	00:11:52	COL HTA. STA. ANA             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MENDEZ VEGA CECILIA                     	00:09:18	CCRD FERROVIARIO              	
    2	BUZON ESPALIU CLARA                     	00:10:56	COL HTA. STA. ANA             	
    3	GARCIA SANCHEZ MARINA                   	00:12:11	COL HTA. STA. ANA             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	SANCHEZ GONZALEZ PABLO                  	00:07:51	COL HTA. STA. ANA             	
    2	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:08:23	AYTO GINES                    	
    3	DIAZ DE LOS SANTOS ANDRES               	00:08:26	CD NUEVAS PROMESAS D GINES    	
    4	ABDELGABAR CARBALLAR YASER              	00:11:06	COL HTA. STA. ANA             	
    5	GONZALEZ PASTRANA DANIEL                	00:11:25	GE RENAULT                    	
    6	RODRIGUEZ CARVAJAL SANTIAGO             	00:11:29	GUADALCANAL                   	
    7	GAVIÑO LOPEZ JUAN                       	00:11:50	COL HTA. STA. ANA             	
ALEVIN              FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:07:12	CD A SAN JUAN D AZNALFARACHE  	
    2	GOMEZ SIERRA ALEJANDRA                  	00:07:38	GE RENAULT                    	
    3	POYON CAMINO MARTA                      	00:07:55	ESCUELA MUNICIPAL D GINES     	
    4	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA JULIA        	00:08:44	COL HTA. STA. ANA             	
    5	LEON RUIZ INES                          	00:08:45	GINES                         	
    6	LOPEZ BLANCO DANIELA                    	00:09:04	GE RENAULT                    	
    7	BUZON ESPALIU MARTA                     	00:10:00	COL HTA. STA. ANA             	
    8	GARCIA SANTOS CARMEN                    	00:10:08	                              	
    9	ORTIZ LUNA EMMA                         	00:11:07	GINES                         	
   10	DORADO VERA CELIA                       	00:11:34	CCRD FERROVIARIO              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	HUETE COBOS MIGUEL                      	00:11:56	ALIXAR                        	
    2	SANTOS OSUNA MIGUEL                     	00:13:04	COL HTA. STA. ANA             	
    3	RODRIGUEZ CARRION LUCAS                 	00:13:07	COL HTA. STA. ANA             	
    4	MENDOZA BELLO LEO                       	00:13:10	COL HTA. STA. ANA             	
    5	SALIDO DOMINGUEZ DIEGO                  	00:14:06	AYTO GINES                    	
    6	CANO PEREZ JOSE MARIA                   	00:14:45	CD LOS TRIATLETINES           	
    7	PENA DE HARO MANUEL                     	00:15:15	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	NAVARRO REYES MARIA                     	00:12:22	CD A SAN JUAN D AZNALFARACHE  	
    2	CABRERA MANUELA                         	00:12:42	GINES                         	
CADETE              MASCULINO
    1	GOMEZ SIERRA JOAQUIN                    	00:11:34	GE RENAULT                    	
    2	ROJAS MARCOS MIGUEL                     	00:11:36	COL HTA. STA. ANA             	
CADETE              FEMENINO

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/renault/index.php

 

 

 


Página principal   |  Enero 2019   |  Principio de la página  |