Página principal   |  Enero 2019  |                                                                           

                                                                               


XXIII CARRERA POPULAR CHAMUSCAOS.


LA CAMPANA-FUENTES DE ANDALUCÍA (SEVILLA) - 20-01-2019.

Distancia:  16.750 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    118   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:57:00  03:24   17,63   00:00:00        0   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
    2      2      2  SENIOR           M    118   BARCO SOJO FRANCISCO MANUEL             00:58:46  03:30   17,10   00:01:46      504   CD TALAY                      
    3      3      3  SENIOR           M    118   MOLINA VALENZUELA DANIEL                00:58:54  03:30   17,06   00:01:54      540                                 
    4      4      1  VETERANO A       M    101   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:59:41  03:33   16,84   00:02:41      753   CD LEONES CARMONA             
    5      5      2  VETERANO A       M    101   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             01:00:29  03:36   16,62   00:03:29      965   CA LA PECHA                   
    6      6      3  VETERANO A       M    101   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              01:01:07  03:38   16,44   00:04:07    1.128   EPA MIGUEL RIOS               
    7      7      4  SENIOR           M    118   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             01:01:29  03:40   16,35   00:04:29    1.221   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
    8      8      5  SENIOR           M    118   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           01:02:53  03:45   15,98   00:05:53    1.567                                 
    9      9      6  SENIOR           M    118   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               01:03:02  03:45   15,94   00:06:02    1.603   CD TALAY                      
   10     10      4  VETERANO A       M    101   CALZADA VELASCO JUAN                    01:03:04  03:45   15,94   00:06:04    1.611   CD TALAY                      
   11     11      7  SENIOR           M    118   CARRASCO VAREA DIEGO                    01:03:27  03:47   15,84   00:06:27    1.703   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   12     12      8  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          01:03:45  03:48   15,76   00:06:45    1.774   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   13     13      9  SENIOR           M    118   BORREGO PLIEGO JOSE RAMON               01:03:55  03:48   15,72   00:06:55    1.813   CDA LA ANTORCHA               
   14     14     10  SENIOR           M    118   HERCE LORA MILLAN                       01:04:07  03:49   15,67   00:07:07    1.859   CA LA PECHA                   
   15     15     11  SENIOR           M    118   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           01:04:27  03:50   15,59   00:07:27    1.936   ATLETISMO PARADAS             
   16     16     12  SENIOR           M    118   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             01:04:57  03:52   15,47   00:07:57    2.050   CA LA PECHA                   
   17     17     13  SENIOR           M    118   CABRERA ZAMBRANO DAVID                  01:05:28  03:54   15,35   00:08:28    2.166   CLUB TRIATLON ISBILYA-SLOPPY  
   18     18     14  SENIOR           M    118   MARIN FERNANDEZ RAFAEL                  01:06:28  03:58   15,12   00:09:28    2.386   CD LEONES CARMONA             
   19     19     15  SENIOR           M    118   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  01:06:31  03:58   15,11   00:09:31    2.396   CA GAIA                       
   20     20     16  SENIOR           M    118   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                01:06:47  03:59   15,05   00:09:47    2.454   CA LA PECHA                   
   21     21     17  SENIOR           M    118   VALIENTE LOZANO CLAUDIO                 01:06:48  03:59   15,04   00:09:48    2.457   CAMAGC ATLETISMO              
   22     22      1  VETERANO B       M     38   JIMENEZ BARCIA MANUEL                   01:07:00  04:00   15,00   00:10:00    2.500   CA LA PECHA                   
   23     23      5  VETERANO A       M    101   ALGABA GIL LAZARO                       01:07:04  04:00   14,99   00:10:04    2.514   CD LEONES CARMONA             
   24     24      2  VETERANO B       M     38   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            01:07:09  04:00   14,97   00:10:09    2.532   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   25     25     18  SENIOR           M    118   ALFONSO RUIZ FRANCISCO JAVIER           01:07:33  04:01   14,88   00:10:33    2.616   BL RUNNERS                    
   26     26      1  VETERANO C       M     10   RICO JIMENEZ RAFAEL                     01:07:35  04:02   14,87   00:10:35    2.623   CA VISO                       
   27     27     19  SENIOR           M    118   LEONES LEON JUAN                        01:07:49  04:02   14,82   00:10:49    2.672   CA LA PECHA                   
   28     28     20  SENIOR           M    118   SERRANO PEREZ FERNANDO                  01:08:02  04:03   14,77   00:11:02    2.716   CA GAIA                       
   29     29     21  SENIOR           M    118   MORILLO GOMEZ ANTONIO                   01:08:04  04:03   14,76   00:11:04    2.723                                 
   30     30     22  SENIOR           M    118   SIGUENZA HIDALGO JUAN                   01:08:07  04:04   14,75   00:11:07    2.734   CA MONTELLANO                 
   31     31      3  VETERANO B       M     38   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  01:08:09  04:04   14,75   00:11:09    2.740   CD LEONES CARMONA             
   32     32     23  SENIOR           M    118   MOYANO SILVA ANTONIO                    01:08:17  04:04   14,72   00:11:17    2.768   CD TALAY                      
   33     33      6  VETERANO A       M    101   PARRA MARCHENA ANTONIO                  01:08:23  04:04   14,70   00:11:23    2.788   CA PEÑAFLOR                   
   34     34     24  SENIOR           M    118   ROMERO ROJAS ANGEL ANTONIO              01:08:26  04:05   14,69   00:11:26    2.798   CA ASTIGI                     
   35     35     25  SENIOR           M    118   GALLARDO ATIENZA JUANMA                 01:08:28  04:05   14,68   00:11:28    2.805                                 
   36     36     26  SENIOR           M    118   LIROLA CRIADO JOSE F.                   01:08:30  04:05   14,67   00:11:30    2.812   ORTHOPEDIATRICA               
   37     37      7  VETERANO A       M    101   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             01:08:44  04:06   14,62   00:11:44    2.859   DEPORTES CRONO CASARICHE      
   38     38      8  VETERANO A       M    101   GONZAGA CALVO JORGE                     01:08:47  04:06   14,61   00:11:47    2.869   CA PALMA DL RIO               
   39     39     27  SENIOR           M    118   PEREZ PULIDO DAVID                      01:09:02  04:07   14,56   00:12:02    2.920                                 
   40     40      9  VETERANO A       M    101   ROLDAN DOMINGUEZ ANTONIO                01:09:06  04:07   14,54   00:12:06    2.933   CD GILETE                     
   41     41     10  VETERANO A       M    101   PALACIOS DANA JOSE MANUEL               01:09:21  04:08   14,49   00:12:21    2.983   CD TALAY                      
   42     42     11  VETERANO A       M    101   LIGERO CANO MANUEL                      01:09:24  04:08   14,48   00:12:24    2.993   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   43     43     12  VETERANO A       M    101   PEREZ MARTIN ANTONIO                    01:09:26  04:08   14,47   00:12:26    2.999   CD TALAY                      
   44     44     13  VETERANO A       M    101   SANCHEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO              01:09:53  04:10   14,38   00:12:53    3.088   SIMON VERDE ISPOSSIBLE TEAM   
   45     45     14  VETERANO A       M    101   JIMENEZ MORENO PABLO                    01:10:09  04:11   14,33   00:13:09    3.140                                 
   46     46     15  VETERANO A       M    101   LOPEZ GIRON EDUARDO                     01:10:12  04:11   14,32   00:13:12    3.150   ESQUIVEL                      
   47     47     28  SENIOR           M    118   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             01:10:18  04:11   14,30   00:13:18    3.169   CD TALAY                      
   48     48     16  VETERANO A       M    101   PAREDES GARCIA ANTONIO                  01:10:21  04:12   14,29   00:13:21    3.179   FLETAS RUNNER                 
   49     49     29  SENIOR           M    118   GONZALEZ OVIEDO JOSE ANTONIO            01:10:35  04:12   14,24   00:13:35    3.223   CD TALAY                      
   50      1      1  VETERANA A       F     22   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              01:10:54  04:13   14,17   00:13:54    3.284   CA PALACIEGO                  
   51     50     17  VETERANO A       M    101   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  01:10:57  04:14   14,16   00:13:57    3.293   CA PALACIEGO                  
   52     51     30  SENIOR           M    118   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 01:10:58  04:14   14,16   00:13:58    3.297   CA PALACIEGO                  
   53     52     31  SENIOR           M    118   GARCIA REYES MIGUEL ANGEL               01:11:00  04:14   14,15   00:14:00    3.303                                 
   54     53     18  VETERANO A       M    101   ANDRADA ASENCIO ANDRES                  01:11:09  04:14   14,13   00:14:09    3.331                                 
   55     54     32  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ GUERRA ANTONIO                01:11:14  04:15   14,11   00:14:14    3.347   CA ASTIGI                     
   56     55     33  SENIOR           M    118   COBRERO GARCIA RAUL                     01:11:16  04:15   14,10   00:14:16    3.353   CA ASTIGI                     
   57     56     34  SENIOR           M    118   HANS ALCAIDE DOMINGO                    01:11:18  04:15   14,10   00:14:18    3.359                                 
   58     57     35  SENIOR           M    118   UBEDA ARROYO JUAN                       01:11:19  04:15   14,09   00:14:19    3.363   PINTURAS UBEDA                
   59     58     19  VETERANO A       M    101   SANCHEZ GUERRA MANUEL JOSE              01:11:27  04:15   14,07   00:14:27    3.388   ASTIGI                        
   60     59     20  VETERANO A       M    101   UBER MURIANA MANUEL                     01:11:31  04:16   14,05   00:14:31    3.400   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
   61     60     36  SENIOR           M    118   VAZQUEZ BURGOS OLIVER                   01:11:34  04:16   14,04   00:14:34    3.409                                 
   62     61     21  VETERANO A       M    101   MURIANA JIMENEZ RAFAEL                  01:11:38  04:16   14,03   00:14:38    3.422   CA EL PERDIGON                
   63     62     37  SENIOR           M    118   ROMERO GAMERO JUAN                      01:11:39  04:16   14,03   00:14:39    3.425   CA LA PECHA                   
   64     63     22  VETERANO A       M    101   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    01:11:47  04:17   14,00   00:14:47    3.450   CDA LA ANTORCHA               
   65     64     38  SENIOR           M    118   MARTIN CRESPILLO PABLO                  01:12:06  04:18   13,94   00:15:06    3.508   CA LA PECHA                   
   66     65     23  VETERANO A       M    101   CENTENO GARCIA MARIO                    01:12:33  04:19   13,85   00:15:33    3.590                                 
   67     66     24  VETERANO A       M    101   PORTILLO CASTILLERO JOSE                01:12:36  04:20   13,84   00:15:36    3.599   CD OHMIO ARAHAL               
   68     67      4  VETERANO B       M     38   SANCHEZ ORTIZ ANTONIO                   01:12:52  04:21   13,79   00:15:52    3.647   CD TALAY                      
   69     68     39  SENIOR           M    118   NAVARRO LORA ANTONIO                    01:12:55  04:21   13,78   00:15:55    3.656                                 
   70     69      5  VETERANO B       M     38   VAZQUEZ PACHECO LUIS FELIPE             01:12:57  04:21   13,78   00:15:57    3.662   DEPORTEMANIA                  
   71     70     40  SENIOR           M    118   MARTIN LORA ANGEL                       01:12:59  04:21   13,77   00:15:59    3.668   CA EL PERDIGON                
   72     71     25  VETERANO A       M    101   VILLALBA CUEVAS VICTOR MANUEL           01:13:00  04:21   13,77   00:16:00    3.671   CA LA PECHA                   
   73     72     41  SENIOR           M    118   PEREZ LEDESMA JOSE LUIS                 01:13:09  04:22   13,74   00:16:09    3.698   ORIHUELA BIKE CD              
   74     73      6  VETERANO B       M     38   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   01:13:16  04:22   13,72   00:16:16    3.719   CD LEONES CARMONA             
   75     74     42  SENIOR           M    118   BARTOLOME PEREZ FRANCISCO JOSE          01:13:20  04:22   13,70   00:16:20    3.731   TRIATLON LA SALUD             
   76     75      7  VETERANO B       M     38   GARCIA ALMAGRO MANUEL JESUS             01:13:26  04:23   13,69   00:16:26    3.748   CD OHMIO ARAHAL               
   77     76     26  VETERANO A       M    101   NAVARRO JIMENEZ ANTONIO J               01:13:28  04:23   13,68   00:16:28    3.754   CD OHMIO ARAHAL               
   78     77      8  VETERANO B       M     38   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            01:13:34  04:23   13,66   00:16:34    3.772   CLUDECA                       
   79     78     43  SENIOR           M    118   SANCHEZ CARO MIGUEL                     01:13:47  04:24   13,62   00:16:47    3.810                                 
   80     79     27  VETERANO A       M    101   GARCIA OSUNA TIBURCIO                   01:13:56  04:24   13,59   00:16:56    3.836   CDA LA ANTORCHA               
   81     80     44  SENIOR           M    118   HERCE LORA JOSE MANUEL                  01:13:57  04:24   13,59   00:16:57    3.839   ADS                           
   82     81     28  VETERANO A       M    101   BUIZA ARJONA FRANCISCO                  01:14:10  04:25   13,55   00:17:10    3.877   CD TALAY                      
   83     82     29  VETERANO A       M    101   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               01:14:14  04:25   13,54   00:17:14    3.889   LOS BALAS PERDIAS             
   84     83     45  SENIOR           M    118   NUÑO LLAMAS JUAN CARLOS                 01:14:17  04:26   13,53   00:17:17    3.897   CD TALAY                      
   85     84     46  SENIOR           M    118   CHIA VELA MANUEL JESUS                  01:14:18  04:26   13,53   00:17:18    3.900   CA ASTIGI                     
   86     85     30  VETERANO A       M    101   GARCIA SUAREZ FCO. JOSE                 01:14:20  04:26   13,52   00:17:20    3.906   CA FILIPIDES PARADAS          
   87      2      2  VETERANA A       F     22   HURTADO CABRERA ROSA MARIA              01:14:21  04:26   13,52   00:17:21    3.909   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
   88     86      9  VETERANO B       M     38   GARCIA FERNANDEZ ENRIQUE                01:14:23  04:26   13,51   00:17:23    3.914   CA ASTIGI                     
   89     87     10  VETERANO B       M     38   MIRANDA MATEOS JULIO JOSE               01:14:24  04:26   13,51   00:17:24    3.917   CA LA PECHA                   
   90     88     31  VETERANO A       M    101   LOPEZ CARDOSO FRANCISCO JAVIER          01:14:25  04:26   13,51   00:17:25    3.920                                 
   91     89     11  VETERANO B       M     38   DATO DATO MANUEL                        01:14:26  04:26   13,50   00:17:26    3.923                                 
   92     90     47  SENIOR           M    118   JIMENEZ GARCIA DIEGO                    01:14:31  04:26   13,49   00:17:31    3.937                                 
   93     91     48  SENIOR           M    118   GONZALEZ FARIÑA JORGE                   01:14:37  04:27   13,47   00:17:37    3.955                                 
   94     92     49  SENIOR           M    118   CAÑIZARES PEDRO                         01:14:40  04:27   13,46   00:17:40    3.963                                 
   95     93     32  VETERANO A       M    101   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  01:14:44  04:27   13,45   00:17:44    3.975   ASTIGI                        
   96     94     33  VETERANO A       M    101   PRIEGO DELGADO FRANCISCO                01:14:59  04:28   13,40   00:17:59    4.017   CA ASTIGI                     
   97     95     50  SENIOR           M    118   ATOCHE CALZADA PABLO                    01:15:04  04:28   13,39   00:18:04    4.031                                 
   98     96     12  VETERANO B       M     38   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  01:15:05  04:28   13,39   00:18:05    4.034                                 
   99     97     34  VETERANO A       M    101   JIMENEZ ROMERO ANTONIO                  01:15:23  04:30   13,33   00:18:23    4.085   CA EL PERDIGON                
  100     98     13  VETERANO B       M     38   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                01:15:29  04:30   13,31   00:18:29    4.102   GUADALCANAL                   
  101     99     35  VETERANO A       M    101   LOPEZ LORA MANUEL                       01:15:32  04:30   13,31   00:18:32    4.110   CA EL PERDIGON                
  102    100     14  VETERANO B       M     38   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               01:15:38  04:30   13,29   00:18:38    4.127                                 
  103    101     36  VETERANO A       M    101   MURIANA PINO OSCAR                      01:15:54  04:31   13,24   00:18:54    4.171   CA EL PERDIGON                
  104    102     37  VETERANO A       M    101   PIGNE SEVILLANO NICOLAS                 01:16:11  04:32   13,19   00:19:11    4.218   CA EL PERDIGON                
  105      3      1  SENIOR           F     28   FERNANDEZ FLORES ALMUDENA               01:16:23  04:33   13,16   00:19:23    4.251   CA LA PECHA                   
  106    103     38  VETERANO A       M    101   ROMERO ESPINOLA FRANCISCO JAVIER        01:16:26  04:33   13,15   00:19:26    4.259                                 
  107    104     51  SENIOR           M    118   GARCIA NARVAEZ JOSE MANUEL              01:16:41  04:34   13,11   00:19:41    4.299   CA LA PECHA                   
  108    105     52  SENIOR           M    118   CARRASCAL DIAZ JUAN ANTONIO             01:17:07  04:36   13,03   00:20:07    4.369   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  109    106     39  VETERANO A       M    101   RUIZ BRIONES MANUEL                     01:17:08  04:36   13,03   00:20:08    4.372   CA PALMATHLON                 
  110    107     53  SENIOR           M    118   PEREZ CANO RAFAEL                       01:17:09  04:36   13,03   00:20:09    4.375   CA PALMATHLON                 
  111    108     40  VETERANO A       M    101   AVELLANEDA LARA ANTONIO                 01:17:13  04:36   13,02   00:20:13    4.385   CD TRI SPORT MIRAFLORES       
  112    109     41  VETERANO A       M    101   AGUILAR RIVAS ANTONIO JOSE              01:17:19  04:36   13,00   00:20:19    4.401                                 
  113    110     42  VETERANO A       M    101   GONZALEZ TELLEZ JORGE                   01:17:27  04:37   12,98   00:20:27    4.423   SIN LUCES NINGUNA             
  114    111     54  SENIOR           M    118   JIMENEZ GARCIA ANTONIO RAMON            01:17:28  04:37   12,97   00:20:28    4.425   SIN LUCES NINGUNA             
  115      4      2  SENIOR           F     28   JIMENEZ DIAZ BELEN                      01:17:33  04:37   12,96   00:20:33    4.439   ATLETISMO Y TRIATLON D LUCENA 
  116    112     15  VETERANO B       M     38   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  01:17:50  04:38   12,91   00:20:50    4.483   CA GAIA                       
  117      5      1  VETERANA B       F      4   PUERTO PEREZ PAQUI                      01:17:52  04:38   12,91   00:20:52    4.489   CA GAIA                       
  118    113     55  SENIOR           M    118   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             01:17:54  04:39   12,90   00:20:54    4.494   CDA LA ANTORCHA               
  119    114     16  VETERANO B       M     38   RUANO CABALLERO EZEQUIEL                01:17:59  04:39   12,89   00:20:59    4.507   CA LA PECHA                   
  120    115     43  VETERANO A       M    101   GAMERO GOMEZ RAMON                      01:18:07  04:39   12,87   00:21:07    4.528   CA LA PECHA                   
  121    116     56  SENIOR           M    118   GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE             01:18:24  04:40   12,82   00:21:24    4.572   CA PALACIEGO                  
  122    117     57  SENIOR           M    118   MONTERO ZAYAS RAUL                      01:18:26  04:40   12,81   00:21:26    4.577                                 
  123      6      3  SENIOR           F     28   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  01:18:43  04:41   12,77   00:21:43    4.621   CDA LA ANTORCHA               
  124    118     44  VETERANO A       M    101   ANGULO VIDAL RODOLFO                    01:18:45  04:42   12,76   00:21:45    4.626   CDA LA ANTORCHA               
  125    119     58  SENIOR           M    118   FERNANDEZ D PEÑARANDA LOPEZ ALFONSO     01:19:00  04:42   12,72   00:22:00    4.665                                 
  126    120     59  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ CASTILLA JUAN CARLOS          01:19:06  04:43   12,71   00:22:06    4.680   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  127      7      4  SENIOR           F     28   GONZALEZ OSUNA SARA                     01:19:26  04:44   12,65   00:22:26    4.730   CA LA PECHA                   
  128    121     45  VETERANO A       M    101   CALDERO QUERO FRANCISCO JAVIER          01:19:37  04:45   12,62   00:22:37    4.758   CA ASTIGI                     
  129    122     60  SENIOR           M    118   MATEOS ALMIRON ANTONIO JOSE             01:20:03  04:46   12,55   00:23:03    4.823                                 
  130    123     61  SENIOR           M    118   BAENA CABELLO EUGENIO                   01:20:14  04:47   12,53   00:23:14    4.850                                 
  131    124     17  VETERANO B       M     38   LAY CAPITAN JOSE                        01:20:17  04:47   12,52   00:23:17    4.858   CA PALACIEGO                  
  132    125     62  SENIOR           M    118   MORALES GODINO DAVID                    01:20:18  04:47   12,52   00:23:18    4.860   CA PALACIEGO                  
  133    126     46  VETERANO A       M    101   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            01:20:19  04:47   12,51   00:23:19    4.863   CA PALACIEGO                  
  134      8      3  VETERANA A       F     22   ALEJANDRE CONDE LOURDES                 01:20:20  04:47   12,51   00:23:20    4.865                                 
  135    127     63  SENIOR           M    118   NAVARRO ROMERO ANDRES MANUEL            01:20:38  04:48   12,46   00:23:38    4.909   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  136    128     47  VETERANO A       M    101   GARCIA GUTIERREZ JOSE ANTONIO           01:20:45  04:49   12,45   00:23:45    4.926   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  137    129     64  SENIOR           M    118   PEREZ-PRAT GOMEZ DE TERREROS IGNACIO    01:20:48  04:49   12,44   00:23:48    4.934                                 
  138    130     48  VETERANO A       M    101   DE LAS HERAS SANCHEZ JOSE               01:20:51  04:49   12,43   00:23:51    4.941   LA MAGLIANA TEAM              
  139    131     49  VETERANO A       M    101   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                01:20:52  04:49   12,43   00:23:52    4.944                                 
  140    132     65  SENIOR           M    118   PLAUS MESA JOAQUIN                      01:21:01  04:50   12,40   00:24:01    4.965   MERCURY RUNNERS               
  141    133     18  VETERANO B       M     38   MUÑOZ GALA EVARISTO JOSE                01:21:04  04:50   12,40   00:24:04    4.973   CD TRI SPORT MIRAFLORES       
  142    134     66  SENIOR           M    118   VARGAS MONTES FCO JAVIER                01:21:06  04:50   12,39   00:24:06    4.977   CD TRI SPORT MIRAFLORES       
  143    135     67  SENIOR           M    118   FALCON CORDERO CARLOS                   01:21:08  04:50   12,39   00:24:08    4.982                                 
  144    136     50  VETERANO A       M    101   GARRIDO RODRIGUEZ RAUL                  01:21:14  04:50   12,37   00:24:14    4.997   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  145    137     68  SENIOR           M    118   CARO FERNANDEZ D PEÑARANDA FRANCISCO J  01:21:16  04:51   12,37   00:24:16    5.002   CA LA PECHA                   
  146      9      5  SENIOR           F     28   MUÑOZ JIMENEZ LAURA                     01:21:18  04:51   12,36   00:24:18    5.006   CA LA PECHA                   
  147    138     69  SENIOR           M    118   ZAFRA LORITE SERGIO                     01:21:19  04:51   12,36   00:24:19    5.009                                 
  148    139     70  SENIOR           M    118   OLIVERO ORTEGA JOSE CARLOS              01:21:24  04:51   12,35   00:24:24    5.021                                 
  149    140     51  VETERANO A       M    101   RUBIO BONET JORDI                       01:21:26  04:51   12,34   00:24:26    5.026                                 
  150    141     71  SENIOR           M    118   DELGADO SIMON JOSE MARIA                01:21:27  04:51   12,34   00:24:27    5.028                                 
  151    142     72  SENIOR           M    118   LORA FLORES FRANCISCO                   01:21:36  04:52   12,32   00:24:36    5.050   CA LA PECHA                   
  152    143     19  VETERANO B       M     38   LEON FLORES PABLO                       01:21:38  04:52   12,31   00:24:38    5.054                                 
  153    144     20  VETERANO B       M     38   MOYA BALLESTERO FRANCISCO               01:21:41  04:52   12,30   00:24:41    5.062                                 
  154    145     21  VETERANO B       M     38   CARO PALMA JUAN                         01:21:50  04:53   12,28   00:24:50    5.083                                 
  155    146     73  SENIOR           M    118   GOMEZ RAMOS RAIMUNDO                    01:21:53  04:53   12,27   00:24:53    5.090   TROTACAMINOS D PEDRERA        
  156    147     22  VETERANO B       M     38   GOMEZ RUIZ MANUEL                       01:21:54  04:53   12,27   00:24:54    5.092   TROTACAMINOS D PEDRERA        
  157    148     52  VETERANO A       M    101   PIZARRO CASTELLANO JULIO CESAR          01:21:57  04:53   12,26   00:24:57    5.100   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  158    149     23  VETERANO B       M     38   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              01:21:59  04:53   12,26   00:24:59    5.104   CA GAIA                       
  159    150     24  VETERANO B       M     38   GARCIA MONTERO ANTONIO                  01:22:01  04:53   12,25   00:25:01    5.109   CA PALMA DL RIO               
  160    151     53  VETERANO A       M    101   RUIZ RODRIGUEZ JOSE PEDRO               01:22:02  04:53   12,25   00:25:02    5.111   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  161     10      4  VETERANA A       F     22   CARO DURAN ANA                          01:22:11  04:54   12,23   00:25:11    5.133   CA LA PECHA                   
  162    152     54  VETERANO A       M    101   MORILLO MONTERO JUAN                    01:22:21  04:54   12,20   00:25:21    5.156   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  163    153     25  VETERANO B       M     38   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 01:22:23  04:55   12,20   00:25:23    5.161   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  164    154     74  SENIOR           M    118   GALLARDO RODRIGUEZ FRANCISCO LEON       01:22:34  04:55   12,17   00:25:34    5.187                                 
  165    155     75  SENIOR           M    118   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   01:22:38  04:56   12,16   00:25:38    5.196   CA PALMA DL RIO               
  166    156     55  VETERANO A       M    101   BOTELLA ORDINAS JAIME                   01:22:43  04:56   12,15   00:25:43    5.208                                 
  167    157     56  VETERANO A       M    101   RODRIGUEZ ROBLES JUAN                   01:22:44  04:56   12,15   00:25:44    5.210   CD TRI SPORT MIRAFLORES       
  168    158     57  VETERANO A       M    101   BOHORQUEZ GONZALEZ JUAN RAMON           01:22:46  04:56   12,14   00:25:46    5.215   CA FILIPIDES PARADAS          
  169    159     76  SENIOR           M    118   OSUNA SANCHEZ ANTONIO                   01:22:48  04:56   12,14   00:25:48    5.219   CA LA PECHA                   
  170     11      5  VETERANA A       F     22   ROMERO GOMEZ ANABEL                     01:22:54  04:56   12,12   00:25:54    5.233                                 
  171    160     58  VETERANO A       M    101   CARRION CARO MANUEL                     01:22:56  04:57   12,12   00:25:56    5.238   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  172    161     26  VETERANO B       M     38   MARTINEZ GARCIA FRANCISCO               01:23:02  04:57   12,10   00:26:02    5.252   CA ASTIGI                     
  173    162     59  VETERANO A       M    101   FERNANDEZ MUÑOZ JUAN MARIA              01:23:15  04:58   12,07   00:26:15    5.282   CA LA PECHA                   
  174    163     77  SENIOR           M    118   LIGERO MONTILLA MANUEL                  01:23:18  04:58   12,06   00:26:18    5.288   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  175    164     78  SENIOR           M    118   MARTIN PEREZ ALVARO                     01:23:19  04:58   12,06   00:26:19    5.291   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  176    165      2  VETERANO C       M     10   MARTINEZ MORENO LAUREANO                01:23:21  04:58   12,06   00:26:21    5.295   CA LA PECHA                   
  177    166     79  SENIOR           M    118   BARCIA PONCE FRANCISCO MANUEL           01:23:46  05:00   12,00   00:26:46    5.352   CA LA PECHA                   
  178     12      6  SENIOR           F     28   LOPEZ FLORINDO LOLI                     01:23:51  05:00   11,99   00:26:51    5.364   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  179    167     80  SENIOR           M    118   GOMEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL             01:24:18  05:01   11,92   00:27:18    5.424   CA LA PECHA                   
  180    168     60  VETERANO A       M    101   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANGEL               01:24:19  05:02   11,92   00:27:19    5.427   CA LA PECHA                   
  181    169     27  VETERANO B       M     38   BARRERA VERA ROSENDO                    01:24:23  05:02   11,91   00:27:23    5.436   CA FILIPIDES PARADAS          
  182    170      3  VETERANO C       M     10   MARIN SEQUERA JOSE ANTONIO              01:24:41  05:03   11,87   00:27:41    5.476                                 
  183    171      4  VETERANO C       M     10   SANTANA GARCIA ANTONIO                  01:24:52  05:04   11,84   00:27:52    5.500   CA GAIA                       
  184    172     61  VETERANO A       M    101   ARCE FERNANDEZ JUAN CARLOS              01:24:53  05:04   11,84   00:27:53    5.502   CA LA PECHA                   
  185    173     62  VETERANO A       M    101   ALCAIDE ROSA MIGUEL ANGEL               01:24:58  05:04   11,83   00:27:58    5.513   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  186    174     81  SENIOR           M    118   LAORDEN LAGUNA ANTONIO                  01:24:59  05:04   11,83   00:27:59    5.515   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  187    175     63  VETERANO A       M    101   GARCIA GARCIA CARLOS                    01:25:01  05:04   11,82   00:28:01    5.520                                 
  188    176     64  VETERANO A       M    101   MUÑOZ SORIA JESUS                       01:25:07  05:04   11,81   00:28:07    5.533   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  189    177     65  VETERANO A       M    101   RODRIGUEZ BASCON JOAQUIN                01:25:34  05:06   11,75   00:28:34    5.592   CA FILIPIDES PARADAS          
  190    178     82  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE               01:25:41  05:06   11,73   00:28:41    5.607                                 
  191    179     83  SENIOR           M    118   GARCIA PRIEGO IGNACIO                   01:25:48  05:07   11,71   00:28:48    5.622                                 
  192    180     84  SENIOR           M    118   ROSA MONTILLA MIGUEL ANGEL              01:25:58  05:07   11,69   00:28:58    5.644   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  193    181     85  SENIOR           M    118   BARCIA GORDILLO MANUEL                  01:26:10  05:08   11,66   00:29:10    5.670   CA LA PECHA                   
  194    182     86  SENIOR           M    118   AMUEDO ESTEVEZ JOSE ALEJANDRO           01:26:21  05:09   11,64   00:29:21    5.693                                 
  195    183     66  VETERANO A       M    101   RUIZ BENITEZ EMILIO                     01:26:31  05:09   11,62   00:29:31    5.715                                 
  196    184     67  VETERANO A       M    101   HERCE MUÑOZ JOSE MARIA                  01:26:35  05:10   11,61   00:29:35    5.723                                 
  197    185     68  VETERANO A       M    101   PEREZ GUERRA FRANCISCO JOSE             01:26:54  05:11   11,57   00:29:54    5.763                                 
  198     13      7  SENIOR           F     28   LUQUE BELMONTE ROSARIO                  01:26:59  05:11   11,55   00:29:59    5.774                                 
  199    186     28  VETERANO B       M     38   GARRIDO JAIMEZ MANUEL                   01:27:05  05:11   11,54   00:30:05    5.786   CA EL PERDIGON                
  200    187     69  VETERANO A       M    101   RUIZ-GALAN RABANAL MANUEL JAVIER        01:27:09  05:12   11,53   00:30:09    5.795                                 
  201     14      6  VETERANA A       F     22   ALVAREZ MORILLA MARI ANGELES            01:27:16  05:12   11,52   00:30:16    5.809   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  202    188     70  VETERANO A       M    101   GARCIA BUZO F.JAVIER                    01:27:17  05:12   11,51   00:30:17    5.811                                 
  203    189     71  VETERANO A       M    101   MORENO FLORES MANUEL                    01:27:18  05:12   11,51   00:30:18    5.814   CA LA PECHA                   
  204    190     87  SENIOR           M    118   GONZALEZ NIETO JUAN                     01:27:20  05:12   11,51   00:30:20    5.818                                 
  205    191     88  SENIOR           M    118   PINEDA CARRION JOSE LUIS                01:27:22  05:12   11,50   00:30:22    5.822                                 
  206     15      7  VETERANA A       F     22   ZAGALAZ JIMENEZ ANA                     01:27:33  05:13   11,48   00:30:33    5.845                                 
  207    192     89  SENIOR           M    118   FLORES MOLINA ISMAEL                    01:27:34  05:13   11,48   00:30:34    5.847   TRIECIJA                      
  208    193     90  SENIOR           M    118   CARRERO LOPEZ ANASTASIO                 01:27:40  05:14   11,46   00:30:40    5.859                                 
  209    194     72  VETERANO A       M    101   GALAN LORA FRANCISCO                    01:27:43  05:14   11,46   00:30:43    5.866   CA LA PECHA                   
  210    195     73  VETERANO A       M    101   CLAVIJO DOMINGUEZ ANTONIO LUIS          01:27:48  05:14   11,45   00:30:48    5.876   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
  211    196     91  SENIOR           M    118   FUENTES CARO MANUEL                     01:28:04  05:15   11,41   00:31:04    5.909                                 
  212    197     74  VETERANO A       M    101   LUNA SALGUERO JOSE MANUEL               01:28:17  05:16   11,38   00:31:17    5.935   CA MONTELLANO                 
  213    198     75  VETERANO A       M    101   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 01:28:21  05:16   11,38   00:31:21    5.944   CA VISO                       
  214    199     92  SENIOR           M    118   RUIZ MUÑOZ FRANCISCO                    01:28:24  05:16   11,37   00:31:24    5.950                                 
  215     16      8  SENIOR           F     28   VERAGUA CARO DOLORES                    01:28:35  05:17   11,35   00:31:35    5.972                                 
  216     17      9  SENIOR           F     28   MARTIN MUÑOZ MARIA ANGELES              01:28:37  05:17   11,34   00:31:37    5.976                                 
  217    200     29  VETERANO B       M     38   GARCIA CONDE LEONARDO                   01:28:39  05:17   11,34   00:31:39    5.980                                 
  218    201     93  SENIOR           M    118   RUIZ GONZALEZ EMILIO MANUEL             01:28:41  05:17   11,33   00:31:41    5.984                                 
  219    202     76  VETERANO A       M    101   LADESA MORA ALBERTO                     01:28:42  05:17   11,33   00:31:42    5.986                                 
  220    203     30  VETERANO B       M     38   PEREZ ARIAS FRANCISCO                   01:28:50  05:18   11,31   00:31:50    6.002   ARUNCI                        
  221    204     94  SENIOR           M    118   BUSTO BAREA ROBERTO CARLOS              01:29:01  05:18   11,29   00:32:01    6.024                                 
  222     18     10  SENIOR           F     28   BAEZA DELGADO DESIREE                   01:29:12  05:19   11,27   00:32:12    6.047   CA EL PERDIGON                
  223    205     77  VETERANO A       M    101   SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL BERNARDO       01:29:16  05:19   11,26   00:32:16    6.055   CA EL PERDIGON                
  224    206     78  VETERANO A       M    101   BAEZA DELGADO RAFAEL                    01:29:18  05:19   11,25   00:32:18    6.059   CA EL PERDIGON                
  225     19     11  SENIOR           F     28   MUÑOZ CHACON PEPI                       01:29:21  05:20   11,25   00:32:21    6.064   CD GILETE                     
  226    207     95  SENIOR           M    118   MARIN ORTEGA AGUSTIN                    01:29:33  05:20   11,22   00:32:33    6.088   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  227    208     96  SENIOR           M    118   ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO            01:29:34  05:20   11,22   00:32:34    6.090   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  228    209     97  SENIOR           M    118   AGUILAR RUIZ FRANCISCO JAVIER           01:29:42  05:21   11,20   00:32:42    6.106                                 
  229    210     98  SENIOR           M    118   OVIEDO PEREZ JAIME                      01:29:44  05:21   11,20   00:32:44    6.110                                 
  230    211     79  VETERANO A       M    101   VALLEJO HIDALGO ANTONIO                 01:29:48  05:21   11,19   00:32:48    6.118                                 
  231    212     80  VETERANO A       M    101   CIVICO DE LA ROSA MANUEL                01:29:49  05:21   11,19   00:32:49    6.120   SIN LUCES NINGUNA             
  232    213     81  VETERANO A       M    101   MARTIN CANO PEDRO                       01:29:54  05:22   11,18   00:32:54    6.130                                 
  233    214      5  VETERANO C       M     10   BORJA GOMEZ JOSE                        01:30:02  05:22   11,16   00:33:02    6.146   CA ASTIGI                     
  234     20      8  VETERANA A       F     22   SANCHEZ RUIZ ANA                        01:30:13  05:23   11,14   00:33:13    6.167   CA EL PERDIGON                
  235    215      6  VETERANO C       M     10   ESLAVA DURAN DIEGO                      01:30:22  05:23   11,12   00:33:22    6.185   CA GAIA                       
  236     21      9  VETERANA A       F     22   GIL SANCHEZ EVA MARIA                   01:31:10  05:26   11,02   00:34:10    6.277   AMIGOS DL CANAL               
  237    216     82  VETERANO A       M    101   RUZ CAMPOS FRANCISCO JAVIER             01:31:12  05:26   11,02   00:34:12    6.281   AMIGOS DL CANAL               
  238    217     99  SENIOR           M    118   MARTIN LINARES JOSE                     01:31:24  05:27   11,00   00:34:24    6.304                                 
  239    218     83  VETERANO A       M    101   VERDUGO GAMERO ANTONIO                  01:31:27  05:27   10,99   00:34:27    6.310   CA LA PECHA                   
  240    219     84  VETERANO A       M    101   ORTIZ MONTERO JOSE MANUEL               01:31:29  05:27   10,99   00:34:29    6.314   CA FILIPIDES PARADAS          
  241    220    100  SENIOR           M    118   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 01:31:45  05:28   10,95   00:34:45    6.344   MICOSECHA.NET                 
  242    221      7  VETERANO C       M     10   RECIO ALONSO MIGUEL F                   01:31:47  05:28   10,95   00:34:47    6.348                                 
  243    222     85  VETERANO A       M    101   MONTAÑO VALLE OSCAR                     01:31:56  05:29   10,93   00:34:56    6.365   ATLETISMO BRENES              
  244    223    101  SENIOR           M    118   MORENO HINOJOSA MIGUEL ANGEL            01:32:18  05:30   10,89   00:35:18    6.406   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  245    224    102  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ CASTILLA GUILLERMO            01:32:20  05:30   10,88   00:35:20    6.410   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  246     22     12  SENIOR           F     28   REINA GOMEZ MARIA DEL MAR               01:32:24  05:30   10,88   00:35:24    6.417                                 
  247    225     86  VETERANO A       M    101   FDEZ DE PEÑARANDA PEREZ RAFAEL          01:32:27  05:31   10,87   00:35:27    6.423                                 
  248    226      8  VETERANO C       M     10   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 01:32:39  05:31   10,85   00:35:39    6.445                                 
  249    227     87  VETERANO A       M    101   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                01:32:41  05:32   10,84   00:35:41    6.449   ALMONAZAR RUNNERS             
  250     23     13  SENIOR           F     28   GALOCHA GARCIA ELENA                    01:32:51  05:32   10,82   00:35:51    6.467                                 
  251    228     88  VETERANO A       M    101   SOJO PINO SERGIO                        01:33:15  05:34   10,78   00:36:15    6.511                                 
  252    229     89  VETERANO A       M    101   VIRO ESPEJO ELOY LUIS                   01:33:18  05:34   10,77   00:36:18    6.517   CA PALMA DL RIO               
  253    230     90  VETERANO A       M    101   GARCIA ORILLAN ENRIQUE                  01:33:21  05:34   10,77   00:36:21    6.522                                 
  254     24     14  SENIOR           F     28   GINEL CAMPOS CRISTINA                   01:33:24  05:34   10,76   00:36:24    6.528                                 
  255    231     91  VETERANO A       M    101   FERNANDEZ LOPEZ PEDRO                   01:33:27  05:34   10,75   00:36:27    6.533   BTT FUENTES D ANDALUCIA CD    
  256    232     31  VETERANO B       M     38   MUÑOZ CARMONA JUAN                      01:33:28  05:34   10,75   00:36:28    6.535   CA LA PECHA                   
  257     25     15  SENIOR           F     28   GALLARDO RODRIGUEZ MONICA               01:33:38  05:35   10,73   00:36:38    6.553                                 
  258    233     32  VETERANO B       M     38   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    01:33:42  05:35   10,73   00:36:42    6.561   CA FILIPIDES PARADAS          
  259     26      2  VETERANA B       F      4   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              01:33:52  05:36   10,71   00:36:52    6.579   ATLETISMO BRENES              
  260    234    103  SENIOR           M    118   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 01:33:54  05:36   10,70   00:36:54    6.582   CA EL PERDIGON                
  261    235     92  VETERANO A       M    101   LOBATO PARRA MIGUEL                     01:33:59  05:36   10,69   00:36:59    6.591   CA TREBUJENA                  
  262    236    104  SENIOR           M    118   ROLDAN RAMIREZ PABLO                    01:34:03  05:36   10,69   00:37:03    6.598   CD GILETE                     
  263     27     10  VETERANA A       F     22   FALCON CARRERO CARMEN                   01:34:18  05:37   10,66   00:37:18    6.625   CD LEONES CARMONA             
  264    237     33  VETERANO B       M     38   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             01:34:27  05:38   10,64   00:37:27    6.641   CA PALACIEGO                  
  265    238     93  VETERANO A       M    101   VAZQUEZ BARCIA FRANCISCO                01:34:53  05:39   10,59   00:37:53    6.688                                 
  266    239     34  VETERANO B       M     38   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                01:35:11  05:40   10,56   00:38:11    6.719   ALMONAZAR RUNNERS             
  267     28     11  VETERANA A       F     22   RAMIREZ CARRASCO MARIBEL                01:35:21  05:41   10,54   00:38:21    6.737   CD GILETE                     
  268    240     94  VETERANO A       M    101   GUTIERREZ ROMERO ANTONIO                01:35:22  05:41   10,54   00:38:22    6.739   CDC TUSSAM                    
  269    241     35  VETERANO B       M     38   MARCHENA PARRILLA FRANCISCO             01:35:39  05:42   10,51   00:38:39    6.768   ATLETISMO BRENES              
  270    242    105  SENIOR           M    118   FERNANDEZ RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER    01:35:42  05:42   10,50   00:38:42    6.774   STUDIO ISO147                 
  271    243     95  VETERANO A       M    101   HIDALGO PEREZ JOSE MARIA                01:35:43  05:42   10,50   00:38:43    6.775                                 
  272    244    106  SENIOR           M    118   LORA MARIN JOSE CARLOS                  01:35:47  05:43   10,49   00:38:47    6.782   CA LA PECHA                   
  273    245      9  VETERANO C       M     10   FALCON FALCON BENITO                    01:35:52  05:43   10,48   00:38:52    6.791                                 
  274    246    107  SENIOR           M    118   PONCE FERNANDEZ ALBERTO                 01:36:10  05:44   10,45   00:39:10    6.822   CA LA PECHA                   
  275     29     16  SENIOR           F     28   RUIZ GALVEZ LUCIA                       01:36:41  05:46   10,39   00:39:41    6.875                                 
  276    247     36  VETERANO B       M     38   LOPEZ RAMIREZ ANTONIO                   01:36:54  05:47   10,37   00:39:54    6.897                                 
  277    248     96  VETERANO A       M    101   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            01:37:03  05:47   10,36   00:40:03    6.912   CA GAIA                       
  278    249    108  SENIOR           M    118   GONZALEZ ROMER ALFONSO                  01:37:05  05:47   10,35   00:40:05    6.916                                 
  279     30     12  VETERANA A       F     22   REINA CORTES MARIA DEL MAR              01:37:07  05:47   10,35   00:40:07    6.919   CA FILIPIDES PARADAS          
  280     31     17  SENIOR           F     28   MORENTE FERNANDEZ MARIA                 01:37:12  05:48   10,34   00:40:12    6.927                                 
  281    250     97  VETERANO A       M    101   MENENDEZ ALONSO GIL                     01:37:14  05:48   10,34   00:40:14    6.931                                 
  282    251     98  VETERANO A       M    101   MARTIN GONZALEZ FERNANDO MANUEL         01:37:25  05:48   10,32   00:40:25    6.949                                 
  283     32     18  SENIOR           F     28   GUERRERO CARMONA INMACULADA             01:37:27  05:49   10,31   00:40:27    6.953                                 
  284    252    109  SENIOR           M    118   GUERRA JIMENEZ JUAN JOSE                01:38:00  05:51   10,26   00:41:00    7.008                                 
  285    253    110  SENIOR           M    118   BUSTOS RODRIGUEZ ANDRES                 01:38:03  05:51   10,25   00:41:03    7.013                                 
  286    254    111  SENIOR           M    118   ROYANO CABRERA MIGUEL                   01:38:30  05:52   10,20   00:41:30    7.057                                 
  287     33     13  VETERANA A       F     22   PERSONAT GIL MARIA ISABEL               01:38:59  05:54   10,15   00:41:59    7.104   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  288     34     14  VETERANA A       F     22   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  01:39:01  05:54   10,15   00:42:01    7.108   CA ORIPPO                     
  289     35     19  SENIOR           F     28   GONZALEZ MENDOZA ANABEL                 01:39:08  05:55   10,14   00:42:08    7.119                                 
  290     36     20  SENIOR           F     28   FERNANDEZ LOPEZ M. NIEVES               01:39:32  05:56   10,10   00:42:32    7.158   CA LA PECHA                   
  291     37     21  SENIOR           F     28   CARO DURAN VANESA                       01:39:33  05:56   10,10   00:42:33    7.159   CA LA PECHA                   
  292     38     15  VETERANA A       F     22   MARTIN MONJO MARINA                     01:40:32  06:00   10,00   00:43:32    7.253                                 
  293    255     37  VETERANO B       M     38   DOMINGUEZ REYES MANUEL                  01:40:33  06:00   10,00   00:43:33    7.255                                 
  294    256    112  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ ARCOS DAVID                   01:40:41  06:00    9,98   00:43:41    7.267                                 
  295     39     22  SENIOR           F     28   RAMIREZ ARCENEGUI NANI                  01:40:42  06:00    9,98   00:43:42    7.269                                 
  296    257    113  SENIOR           M    118   LUQUE VALLE MIGUEL ANGUEL               01:41:01  06:01    9,95   00:44:01    7.299   DOS CAMARAS                   
  297    258     99  VETERANO A       M    101   MORALES MONTOYA JUAN MIGUEL             01:41:13  06:02    9,93   00:44:13    7.317   CD LOS JARTIBLES              
  298    259     38  VETERANO B       M     38   VOHWINKEL RALF                          01:42:09  06:05    9,84   00:45:09    7.403   SIMON VERDE ISPOSSIBLE TEAM   
  299    260    114  SENIOR           M    118   VARGAS RODRIGUEZ ANTONIO                01:43:19  06:10    9,73   00:46:19    7.509   CA FILIPIDES PARADAS          
  300    261    100  VETERANO A       M    101   ROMERO OSUNA ANTONIO                    01:43:54  06:12    9,67   00:46:54    7.561                                 
  301     40     16  VETERANA A       F     22   RUIZ JIMENEZ ISABEL                     01:43:56  06:12    9,67   00:46:56    7.564                                 
  302    262    115  SENIOR           M    118   FERNANDEZ - FIGARES CONDE IÑIGO         01:44:43  06:15    9,60   00:47:43    7.633                                 
  303    263    116  SENIOR           M    118   CAMPOS LOPEZ JAVIER                     01:44:44  06:15    9,60   00:47:44    7.634                                 
  304     41     23  SENIOR           F     28   NUÑEZ ROMERO REME                       01:45:10  06:16    9,56   00:48:10    7.672   CA LA PECHA                   
  305     42     17  VETERANA A       F     22   FLORIDO BUZON JUANA                     01:45:29  06:17    9,53   00:48:29    7.699   CD LEONES CARMONA             
  306     43      3  VETERANA B       F      4   RICO MACIAS M. DE GRACIA                01:45:29  06:17    9,53   00:48:29    7.699   CD LEONES CARMONA             
  307     44      4  VETERANA B       F      4   GOMEZ RUIZ M. DE GRACIA                 01:45:32  06:18    9,52   00:48:32    7.703   CA GAIA                       
  308     45     24  SENIOR           F     28   RUIZ PEREZ MARI CARMEN                  01:46:32  06:21    9,43   00:49:32    7.788   CA LA PECHA                   
  309     46     25  SENIOR           F     28   ADALID CARO ROSARIO                     01:46:49  06:22    9,41   00:49:49    7.812   CA LA PECHA                   
  310     47     18  VETERANA A       F     22   CARO HIDALGO M. ISABEL                  01:46:53  06:22    9,40   00:49:53    7.817   CA LA PECHA                   
  311     48     19  VETERANA A       F     22   GARCIA FLORES SALUD                     01:48:17  06:27    9,28   00:51:17    7.933   CA LA PECHA                   
  312     49     26  SENIOR           F     28   RUANO FERNANDEZ JULIA                   01:48:40  06:29    9,25   00:51:40    7.964   CA LA PECHA                   
  313     50     27  SENIOR           F     28   MARTIN MARTINEZ ANA BELEN               01:49:30  06:32    9,18   00:52:30    8.031   CA LA PECHA                   
  314     51     20  VETERANA A       F     22   GOMEZ MARTINEZ M. ANGELES               01:51:40  06:40    9,00   00:54:40    8.200   CA LA PECHA                   
  315    264     10  VETERANO C       M     10   HIDALGO AYORA ANTONIO                   01:53:15  06:45    8,87   00:56:15    8.320                                 
  316     52     28  SENIOR           F     28   PRUNA PEREZ MANUELA                     01:53:16  06:45    8,87   00:56:16    8.321                                 
  317     53     21  VETERANA A       F     22   OSUNA SANCHEZ MARIA LUISA               01:54:45  06:51    8,76   00:57:45    8.430   CA LA PECHA                   
  318    265    117  SENIOR           M    118   ASENCIO VEGA PABLO                      01:54:46  06:51    8,76   00:57:46    8.431   CA LA PECHA                   
  319     54     22  VETERANA A       F     22   GUERRERO LOPEZ M. JESUS                 01:56:36  06:57    8,62   00:59:36    8.562   CA GAIA                       
  320    266    118  SENIOR           M    118   DIAZ CALVO JORGE ANTONIO                02:03:55  07:23    8,11   01:06:55    9.045                                 
  321    267    101  VETERANO A       M    101   DOMINGUEZ DAMIN OSCAR                   02:04:22  07:25    8,08   01:07:22    9.073                                 

 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SILLA RUEDAS     M      1   CAMACHO RODRIGUEZ DIEGO LUIS            00:46:20  02:45   21,69   00:00:00        0                                 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/los_chamuscaos/index.php

 

 

 


Página principal   |  Enero 2019   |  Principio de la página  |