Página principal   |  Enero 2020  |                                                                           

                                                                               


IV CARRERA POPULAR DE PEÑAFLOR "DÍA DE REYES"


PEÑAFLOR (SEVILLA) - 05-01-2020

Distancia:  7.700 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR B         M     15   MENDOZA BARBA ALFONSO                   00:25:32  03:18   18,09   00:00:00        0   VG RUNNING                    
    2      2      1  SENIOR A         M     16   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:26:03  03:22   17,74   00:00:31      153   DEPORTEMANIA                  
    3      3      2  SENIOR A         M     16   ALGUACIL BARBA JESUS                    00:26:42  03:28   17,30   00:01:10      336   CD TRIVILA                    
    4      4      3  SENIOR A         M     16   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:26:51  03:29   17,21   00:01:19      378   EDM MARCHENA                  
    5      5      1  VETERANO A       M     33   OLMO ESPEJO ISAAC                       00:27:03  03:30   17,08   00:01:31      432   GARITO RUNNING                
    6      6      1  JUNIOR           M      1   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:27:08  03:31   17,03   00:01:36      454   UTRERANO ATLETISMO            
    7      7      2  VETERANO A       M     33   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:27:14  03:32   16,96   00:01:42      481   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
    8      8      4  SENIOR A         M     16   DANCHENKO ALEKSANDR                     00:27:20  03:32   16,90   00:01:48      507   TROTASIERRA                   
    9      9      1  VETERANO B       M     22   GARCIA PEREZ ESTEBAN                    00:27:29  03:34   16,81   00:01:57      546   CD SURCO                      
   10     10      2  VETERANO B       M     22   JIMENEZ TORRES VICENTE                  00:27:50  03:36   16,60   00:02:18      636   CA HERRERA                    
   11     11      2  SENIOR B         M     15   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:28:00  03:38   16,50   00:02:28      678   CA RINCONADA                  
   12     12      3  VETERANO B       M     22   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:28:03  03:38   16,47   00:02:31      691   CA RINCONADA                  
   13     13      3  VETERANO A       M     33   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:28:32  03:42   16,19   00:03:00      810   CA PALMA DL RIO               
   14     14      4  VETERANO B       M     22   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:28:33  03:42   16,18   00:03:01      814   CA VISO                       
   15     15      3  SENIOR B         M     15   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:28:35  03:42   16,16   00:03:03      822   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   16     16      4  VETERANO A       M     33   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:28:44  03:43   16,08   00:03:12      858   CA PEÑAFLOR                   
   17     17      4  SENIOR B         M     15   PEREZ ALCAUZA ALEJANDRO GUZMAN          00:28:56  03:45   15,97   00:03:24      905   CA RINCONADA                  
   18     18      1  VETERANO D       M      9   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:29:00  03:45   15,93   00:03:28      920   TROTASIERRA                   
   19     19      5  VETERANO A       M     33   ROMERO LUNA JOSE MANUEL                 00:29:08  03:47   15,86   00:03:36      951   EDM MARCHENA                  
   20     20      5  SENIOR A         M     16   DE LA TORRE PEREZ ANTONIO ANGEL         00:29:12  03:47   15,82   00:03:40      967                                 
   21     21      5  VETERANO B       M     22   LIGERO CANO MANUEL                      00:29:39  03:51   15,58   00:04:07    1.069   ATLETAS DELITE OSUNA          
   22     22      6  VETERANO B       M     22   MUNZON NOGUERA MARCOS                   00:29:47  03:52   15,51   00:04:15    1.099                                 
   23     23      6  VETERANO A       M     33   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:30:02  03:54   15,38   00:04:30    1.154   CA CORIA                      
   24     24      6  SENIOR A         M     16   CALZADO RODRIGUEZ JOSE LUIS             00:30:22  03:56   15,21   00:04:50    1.226   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   25     25      7  VETERANO A       M     33   ANGUITA RODRIGUEZ FRANK                 00:30:30  03:57   15,15   00:04:58    1.254   CD TRIVILA                    
   26     26      7  VETERANO B       M     22   CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER           00:30:33  03:58   15,12   00:05:01    1.264                                 
   27     27      8  VETERANO A       M     33   PARRA GOMEZ JORGE                       00:30:39  03:58   15,07   00:05:07    1.285   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   28     28      1  VETERANO C       M      7   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:30:41  03:59   15,06   00:05:09    1.292   CA VISO                       
   29     29      9  VETERANO A       M     33   GUTIERREZ TIRADO MIGUEL                 00:30:43  03:59   15,04   00:05:11    1.299   CUATROCAMINOS                 
   30     30      2  VETERANO C       M      7   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:30:45  03:59   15,02   00:05:13    1.306   AMIGOS DL CANAL               
   31     31      5  SENIOR B         M     15   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:30:48  04:00   15,00   00:05:16    1.317   CA PALMA DL RIO               
   32     32      8  VETERANO B       M     22   GONZAGA CALVO JORGE                     00:30:49  04:00   14,99   00:05:17    1.320   CA PALMA DL RIO               
   33     33     10  VETERANO A       M     33   GUILLEN MATA ANTONIO                    00:30:51  04:00   14,98   00:05:19    1.327   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   34     34      9  VETERANO B       M     22   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:30:53  04:00   14,96   00:05:21    1.334   LOS TAGARROS                  
   35     35      3  VETERANO C       M      7   MARAVER MOHEDANO FRANCISCO              00:31:09  04:02   14,83   00:05:37    1.388   CA PALMA DL RIO               
   36     36     11  VETERANO A       M     33   ATIENZA HUERTA PEDRO MANUEL             00:31:10  04:02   14,82   00:05:38    1.392   CA MONTELLANO                 
   37     37     10  VETERANO B       M     22   PARRA MARCHENA ANTONIO                  00:31:12  04:03   14,81   00:05:40    1.399   CA PEÑAFLOR                   
   38     38     12  VETERANO A       M     33   CARDENAS TORRES EUSEBIO                 00:31:15  04:03   14,78   00:05:43    1.409   CA PEÑAFLOR                   
   39     39     11  VETERANO B       M     22   POLEY MARTIN CARLOS                     00:31:33  04:05   14,64   00:06:01    1.468   AMIGOS DL PARQUE              
   40     40      6  SENIOR B         M     15   FERNANDEZ GONZALEZ IVAN                 00:31:53  04:08   14,49   00:06:21    1.534   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   41     41      7  SENIOR B         M     15   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:32:18  04:11   14,30   00:06:46    1.613   CD BNK RUNNERS                
   42     42     12  VETERANO B       M     22   MOLES BERNABE JUAN JOSE                 00:32:19  04:11   14,30   00:06:47    1.616   CA PALMA DL RIO               
   43     43      8  SENIOR B         M     15   FALCON FAJARDO JULIO                    00:32:26  04:12   14,24   00:06:54    1.638   CA VISO                       
   44     44      7  SENIOR A         M     16   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:32:29  04:13   14,22   00:06:57    1.647   CA PEÑAFLOR                   
   45     45     13  VETERANO A       M     33   MELENDEZ TORRES RICARDO                 00:32:37  04:14   14,16   00:07:05    1.672   TEAM ONE                      
   46     46     13  VETERANO B       M     22   CORONA ROBLES MANUEL                    00:32:51  04:15   14,06   00:07:19    1.715                                 
   47     47      8  SENIOR A         M     16   DIAZ GOMEZ VICTOR MANUEL                00:32:57  04:16   14,02   00:07:25    1.733   JOVENES POR LA COLONIA        
   48     48      9  SENIOR B         M     15   GONZALEZ FERNANDEZ ALBERTO              00:33:00  04:17   14,00   00:07:28    1.742                                 
   49      1      1  SENIOR A         F      5   LOPEZ BECERRA YOLANDA                   00:33:18  04:19   13,87   00:07:46    1.796                                 
   50     49     10  SENIOR B         M     15   ARIAS FERNANDEZ EMILIO JOSE             00:33:22  04:20   13,85   00:07:50    1.808   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   51     50     14  VETERANO B       M     22   ALMENARA MUÑOZ CARMELO                  00:33:24  04:20   13,83   00:07:52    1.814                                 
   52     51     14  VETERANO A       M     33   FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            00:33:31  04:21   13,78   00:07:59    1.834   ARROLLA-PASTOS POSADAS        
   53     52     15  VETERANO A       M     33   CARRANZA ROSA RAFAEL                    00:33:37  04:21   13,74   00:08:05    1.852   CA PEÑAFLOR                   
   54     53      2  VETERANO D       M      9   PACHECO MONTILLA JOSE JOAQUIN           00:33:45  04:22   13,69   00:08:13    1.875   TROTASIERRA                   
   55     54     15  VETERANO B       M     22   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:33:53  04:24   13,64   00:08:21    1.898   TROTASIERRA                   
   56     55     16  VETERANO A       M     33   JIMENEZ LENDINEZ MIGUEL ANGEL           00:33:59  04:24   13,59   00:08:27    1.915                                 
   57     56      9  SENIOR A         M     16   BARRILERO MOHEDANO MANUEL JESUS         00:34:01  04:25   13,58   00:08:29    1.920                                 
   58     57     17  VETERANO A       M     33   CRUZ TABALES RAFAEL                     00:34:04  04:25   13,56   00:08:32    1.929   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   59     58     18  VETERANO A       M     33   JIMENEZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:34:06  04:25   13,55   00:08:34    1.934   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   60     59     10  SENIOR A         M     16   ORTAS GOMEZ JOSE RAFAEL                 00:34:17  04:27   13,48   00:08:45    1.965                                 
   61     60      3  VETERANO D       M      9   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:34:24  04:28   13,43   00:08:52    1.985   CD TALAI                      
   62     61     19  VETERANO A       M     33   MARTINEZ DURAN FRANCISCO JESUS          00:34:40  04:30   13,33   00:09:08    2.029                                 
   63     62     16  VETERANO B       M     22   BENITEZ BELMONTE JOSE DAVID             00:34:53  04:31   13,24   00:09:21    2.064   CA PALMA DL RIO               
   64      2      1  VETERANA B       F      4   GARCIA LOPEZ NELLY                      00:34:54  04:31   13,24   00:09:22    2.067   CA PALMA DL RIO               
   65      3      2  SENIOR A         F      5   GIRONDA REYES LORENA                    00:35:16  04:34   13,10   00:09:44    2.125   VG RUNNING                    
   66     63     11  SENIOR A         M     16   DORSAL 237 SIN DATOS                    00:35:20  04:35   13,08   00:09:48    2.136                                 
   67     64     12  SENIOR A         M     16   DURAN GARCIA FEDERICO                   00:35:43  04:38   12,94   00:10:11    2.195   CA PEÑAFLOR                   
   68     65     17  VETERANO B       M     22   LORA GONZALEZ ISMAEL                    00:35:49  04:39   12,90   00:10:17    2.211                                 
   69     66      4  VETERANO C       M      7   FLORES RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         00:36:07  04:41   12,79   00:10:35    2.256   CA PALMA DL RIO               
   70     67     20  VETERANO A       M     33   MUÑOZ SELFA RAUL                        00:36:08  04:41   12,79   00:10:36    2.259                                 
   71      4      1  SENIOR B         F      2   ARCAS OROZCO ROSA MARIA                 00:36:24  04:43   12,69   00:10:52    2.299                                 
   72      5      2  VETERANA B       F      4   GALLARDO GARCIA MARIA ISABEL            00:36:38  04:45   12,61   00:11:06    2.333   CA PALMA DL RIO               
   73     68     11  SENIOR B         M     15   RODRIGUEZ SERRANO JOSE ESTEBAN          00:36:42  04:45   12,59   00:11:10    2.343   CA PEÑAFLOR                   
   74      6      1  VETERANA D       F      2   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:36:54  04:47   12,52   00:11:22    2.372   TROTASIERRA                   
   75     69     18  VETERANO B       M     22   MARTIN CAMACHO MANUEL                   00:37:11  04:49   12,42   00:11:39    2.413   TROTASIERRA                   
   76     70     21  VETERANO A       M     33   CLAVELLINA MATEOS ALFONSO               00:37:16  04:50   12,40   00:11:44    2.424                                 
   77     71      4  VETERANO D       M      9   POLONIO PULGARIN JUAN                   00:37:20  04:50   12,38   00:11:48    2.434   TROTASIERRA                   
   78     72     19  VETERANO B       M     22   GAGO GALAN ANTONIO                      00:37:37  04:53   12,28   00:12:05    2.473   CD BNK RUNNERS                
   79      7      3  VETERANA B       F      4   LINERO DIAZ YOLANDA                     00:37:44  04:54   12,24   00:12:12    2.490   CA RINCONADA                  
   80     73      5  VETERANO C       M      7   LLAMAS SARAVIA ANTONIO JOSE             00:37:59  04:55   12,16   00:12:27    2.524   LOS TAGARROS                  
   81     74     20  VETERANO B       M     22   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:38:05  04:56   12,13   00:12:33    2.537   CA PALMA DL RIO               
   82      8      1  VETERANA A       F      5   COBO MERIDA MARIA ROSARIO               00:38:08  04:57   12,12   00:12:36    2.544   GARITO RUNNING                
   83     75     12  SENIOR B         M     15   CANO OLIVER MANUEL                      00:38:43  05:01   11,93   00:13:11    2.622   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
   84     76     13  SENIOR B         M     15   VILLANUEVA SANCHEZ JOSE ANTONIO         00:38:53  05:02   11,88   00:13:21    2.644                                 
   85     77      5  VETERANO D       M      9   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:39:14  05:05   11,78   00:13:42    2.689   LA PECHA                      
   86     78     22  VETERANO A       M     33   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:39:21  05:06   11,74   00:13:49    2.704   CCRD FERROVIARIO              
   87      9      2  VETERANA A       F      5   LOPEZ POLO ANTONIA                      00:39:22  05:06   11,74   00:13:50    2.706   CA LOS CALIFAS                
   88     79      6  VETERANO D       M      9   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:39:28  05:07   11,71   00:13:56    2.718   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   89     10      3  SENIOR A         F      5   LEON BOLANCE MARIA JOSE                 00:39:30  05:07   11,70   00:13:58    2.723                                 
   90     11      2  SENIOR B         F      2   PIÑA MUÑOZ MARIA DEL CARMEN             00:39:37  05:08   11,66   00:14:05    2.737                                 
   91     80     13  SENIOR A         M     16   CARROLL EVAN TAYLOR                     00:39:54  05:10   11,58   00:14:22    2.773                                 
   92     12      2  VETERANA D       F      2   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:39:57  05:11   11,56   00:14:25    2.779   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   93     81     14  SENIOR A         M     16   VILLANUEVA SANCHEZ JAVIER               00:40:00  05:11   11,55   00:14:28    2.785                                 
   94     82     23  VETERANO A       M     33   DELGADO RAMIREZ VALERIANO               00:40:01  05:11   11,55   00:14:29    2.787                                 
   95     13      1  VETERANA C       F      2   LOPEZ MACIAS TERESA                     00:40:06  05:12   11,52   00:14:34    2.797   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   96     83     21  VETERANO B       M     22   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:40:27  05:15   11,42   00:14:55    2.840   CD TRIVILA                    
   97     14      3  VETERANA A       F      5   LLACER MARI ESTER                       00:40:28  05:15   11,42   00:14:56    2.842   CA ALCASSER                   
   98     84     24  VETERANO A       M     33   MARTINEZ GALLARDO JOSE MANUEL           00:40:29  05:15   11,41   00:14:57    2.844                                 
   99     85     25  VETERANO A       M     33   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:40:45  05:17   11,34   00:15:13    2.875   CA PEÑAFLOR                   
  100     15      4  VETERANA B       F      4   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:40:46  05:17   11,33   00:15:14    2.877   CA PEÑAFLOR                   
  101     86      6  VETERANO C       M      7   RUIZ MORA RAFAEL                        00:41:07  05:20   11,24   00:15:35    2.918   TROTASIERRA                   
  102     87      7  VETERANO D       M      9   RAMAS SANTAMARIA JOSE                   00:41:35  05:24   11,11   00:16:03    2.972   TROTASIERRA                   
  103     88      8  VETERANO D       M      9   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:41:56  05:26   11,02   00:16:24    3.011   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  104     16      4  VETERANA A       F      5   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:41:58  05:27   11,01   00:16:26    3.015   CA PALMA DL RIO               
  105     89     14  SENIOR B         M     15   DIAZ GOMEZ JESUS MARIA                  00:42:20  05:29   10,91   00:16:48    3.056   JOVENES POR LA COLONIA        
  106     90     15  SENIOR B         M     15   LOPEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO             00:42:33  05:31   10,86   00:17:01    3.079                                 
  107     17      1  JUNIOR           F      1   GALLARDO BAENA ANGELA                   00:42:38  05:32   10,84   00:17:06    3.088   LOS LENTOS                    
  108     91      9  VETERANO D       M      9   GALLARDO RODRIGUEZ ANTONIO              00:42:41  05:32   10,82   00:17:09    3.094   LOS LENTOS                    
  109     92      7  VETERANO C       M      7   CEPEDA GARCIA ANTONIO                   00:42:45  05:33   10,81   00:17:13    3.101   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  110     93     15  SENIOR A         M     16   MARTINEZ GOMEZ RAFAEL                   00:43:09  05:36   10,71   00:17:37    3.144   JOVENES POR LA COLONIA        
  111     94     26  VETERANO A       M     33   BENCANO CONTRERAS JESUS MANUEL          00:43:14  05:36   10,69   00:17:42    3.152                                 
  112     18      2  VETERANA C       F      2   HARO MONTORO M. ANGELES                 00:43:18  05:37   10,67   00:17:46    3.159   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  113     95     16  SENIOR A         M     16   MARTIN BERMUDEZ SERGIO                  00:43:31  05:39   10,62   00:17:59    3.182                                 
  114     96     27  VETERANO A       M     33   DURAN FERNANDEZ PEDRO                   00:44:03  05:43   10,49   00:18:31    3.237                                 
  115     19      5  VETERANA A       F      5   CABERO ROJAS ROSARIO                    00:44:17  05:45   10,43   00:18:45    3.260   CA PALMA DL RIO               
  116     97     28  VETERANO A       M     33   ESPERON RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO        00:44:37  05:47   10,35   00:19:05    3.293   DA BOSCO                      
  117     20      4  SENIOR A         F      5   ZAMORA BOTELLA MARTA                    00:45:07  05:51   10,24   00:19:35    3.342                                 
  118     98     29  VETERANO A       M     33   BALLESTEROS MONCLOVA FRANCISCO JAVIER   00:45:11  05:52   10,23   00:19:39    3.349                                 
  119     21      5  SENIOR A         F      5   OSUNA CARMONA MAYKA                     00:45:38  05:55   10,12   00:20:06    3.392                                 
  120     99     30  VETERANO A       M     33   SANCHEZ GIL ANDRES                      00:46:00  05:58   10,04   00:20:28    3.426                                 
  121    100     22  VETERANO B       M     22   MARIN LOPEZ ANTONIO JOSE                00:46:06  05:59   10,02   00:20:34    3.435   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  122    101     31  VETERANO A       M     33   MORALES CEBAQUEBA JUAN ANTONIO          00:46:08  05:59   10,01   00:20:36    3.438                                 
  123    102     32  VETERANO A       M     33   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:46:28  06:02    9,94   00:20:56    3.469   CA PEÑAFLOR                   
  124    103     33  VETERANO A       M     33   ROSA MORENO JUAN ALONSO                 00:46:30  06:02    9,94   00:20:58    3.472                                 

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	CARMONA. GARGIA LUCAS                   	00:00:19	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	PEREZ COBO JAVIER                       	00:00:20	GARITO RUNNING                	
    3	AYARVE DOBLAO CAYETANO                  	00:00:24	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    4	FERNANDEZ GOMEZ IVAN                    	00:00:41	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
CHUPETE             FEMENINO
    1	PARRA FERNANDEZ IRENE                   	00:00:17	CA PEÑAFLOR                   	
    2	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:00:22	TROTASIERRA                   	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	FRANCO ESPEJO JESUS                     	00:00:33	                              	
    2	CRUZ ARQUELLADAS ERNESTO                	00:00:35	                              	
    3	BENITEZ GARCIA RODRIGO                  	00:00:36	CA PALMA DL RIO               	
    4	CARMONA GARCIA PEPE                     	00:00:40	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    5	GOMEZ MURILLO NATANAEL                  	00:00:42	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:00:43	CD TALAI                      	
    2	SANTOS GAMERO DESIRE                    	00:00:55	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ALVAREZ ESPEJO RUBEN                    	00:01:20	                              	
    2	LOPERA BAJO JESUS                       	00:01:21	CA PEÑAFLOR                   	
    3	MARTINEZ. GARCIA JUAN                   	00:01:36	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    4	MELENDEZ BAJO GONZALO                   	00:01:45	                              	
    5	ESPERON GARCIA JORGE                    	00:01:57	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:01:24	CA PALMA DL RIO               	
    3	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:01:28	CA PALMA DL RIO               	
    4	MOLES FUENTES AURORA                    	00:01:46	CA PALMA DL RIO               	
ALEVIN              MASCULINO
    1	KARIN JIMENEZ YOUSEFF                   	00:03:39	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	LOPEZ MURIEL MARIO                      	00:03:44	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    3	MEMBRIVES MEJIAS ALVARO                 	00:03:53	                              	
    4	PEREZ FERNANDEZ DAVID                   	00:04:17	                              	
    5	CRUZ HUELVA AARON                       	00:04:19	                              	
    6	BENITEZ GARCIA EDUARDO                  	00:04:39	CA PALMA DL RIO               	
    7	CARRANZA DOBLADO RAFAEL                 	00:05:21	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
ALEVIN              FEMENINO
    1	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:03:34	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	MORENO OBRERO PAULA                     	00:03:41	TROTASIERRA                   	
    3	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:03:55	CA PALMA DL RIO               	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ESTRELLA PINEDA ANTONIO MANUEL          	00:05:33	ATLETISMO CORDOBES            	
    2	GOMEZ MURILLO EZEQUIEL                  	00:05:43	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    3	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:05:47	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    4	IZQUIERDO RUIZ JOSE RAMON               	00:06:11	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    5	MARTINEZ CABALLERO MIGUEL               	00:06:55	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    6	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:08:20	CA PALMA DL RIO               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:08:50	CD TALAI                      	
CADETE              MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:09:09	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	GARCIA NUÑEZ MANUEL                     	00:09:10	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
CADETE              FEMENINO
    1	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:10:47	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	

 

                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/penaflor_dia_reyes/index.php

 

 

 


Página principal   |  Enero 2020   |  Principio de la página  |