Página principal   |  Febrero 2017  |                                                                           

                                                                               


I CARRERA POPULAR CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO.


DOS HERMANAS (SEVILLA) - 05-02-2017.

Distancia:  5.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     96   CHACON MESA FERNANDO                    00:19:03  03:27   17,32   00:00:00        0   ATLETISMO ORIPPO              
    2      2      2  SENIOR           M     96   SANCHEZ GAVIRA JOSE                     00:19:26  03:32   16,98   00:00:23      108   LIFE RUNNING                  
    3      3      3  SENIOR           M     96   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:19:28  03:32   16,95   00:00:25      118   ATLETISMO ORIPPO              
    4      4      1  VETERANO         M     86   HERNANDEZ MORENO JUAN                   00:19:42  03:34   16,75   00:00:39      181   ATLETISMO ORIPPO              
    5      5      4  SENIOR           M     96   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:19:45  03:35   16,71   00:00:42      195   CLUB ATLETISMO CORIA          
    6      6      5  SENIOR           M     96   FERRETE ROMERO GUILLERMO                00:20:24  03:42   16,18   00:01:21      364   CORNER 4 GYM                  
    7      7      6  SENIOR           M     96   POZON CORDON FRANCISCO                  00:20:28  03:43   16,12   00:01:25      381                                 
    8      8      2  VETERANO         M     86   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:20:34  03:44   16,05   00:01:31      406   ATLETISMO ORIPPO              
    9      9      7  SENIOR           M     96   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:20:44  03:46   15,92   00:01:41      447   CLUB DEPORTIVO FATETAR        
   10     10      3  VETERANO         M     86   TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMOS       00:20:49  03:47   15,85   00:01:46      467                                 
   11     11      4  VETERANO         M     86   DIAZ JIMENEZ JUAN CARLOS                00:20:56  03:48   15,76   00:01:53      495   ATLETISMO ORIPPO              
   12     12      8  SENIOR           M     96   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:21:19  03:52   15,48   00:02:16      585   C.D.OHMIO                     
   13     13      9  SENIOR           M     96   PEREZ MARTIN DAVID                      00:21:34  03:55   15,30   00:02:31      642   BIKILA SEVILLA                
   14     14     10  SENIOR           M     96   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON          00:21:37  03:55   15,27   00:02:34      653   ALIMALES                      
   15     15      5  VETERANO         M     86   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:21:41  03:56   15,22   00:02:38      668   ATLETISMO ORIPPO              
   16     16     11  SENIOR           M     96   FERNANDEZ POZUELO JAVIER                00:21:47  03:57   15,15   00:02:44      690                                 
   17     17      1  JUNIOR           M     10   MENA FRANCO MICHAEL                     00:21:52  03:58   15,09   00:02:49      708   ATLETISMO ORIPPO              
   18     18      6  VETERANO         M     86   OJEDA CLARO ANTONIO JESUS               00:21:55  03:59   15,06   00:02:52      719   ATLETISMO ORIPPO              
   19      1      1  SENIOR           F    103   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:21:57  03:59   15,03   00:02:54      727   ATLETISMO ORIPPO              
   20     19      7  VETERANO         M     86   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:22:14  04:02   14,84   00:03:11      787   ATLETISMO ORIPPO              
   21     20      8  VETERANO         M     86   ESPADA BERNAL ANTONIO JOSE              00:22:18  04:03   14,80   00:03:15      802                                 
   22     21     12  SENIOR           M     96   PLAZA DIAZ EMILIO                       00:22:35  04:06   14,61   00:03:32      861                                 
   23     22      9  VETERANO         M     86   SKOUROWISCH ALONSO SERGIO               00:22:39  04:07   14,57   00:03:36      874                                 
   24     23     13  SENIOR           M     96   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:22:53  04:09   14,42   00:03:50      921   C.A. PALACIEGO                
   25     24     10  VETERANO         M     86   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:22:54  04:09   14,41   00:03:51      925   ATLETISMO ORIPPO              
   26     25     14  SENIOR           M     96   VELAZQUEZ ORTEGA ANTONIO JOSE           00:23:01  04:11   14,34   00:03:58      948   MTB LA UNION                  
   27     26     11  VETERANO         M     86   SANCHEZ MEDINA JOSE MANUEL              00:23:05  04:11   14,30   00:04:02      961   ATLETISMO ORIPPO              
   28     27     15  SENIOR           M     96   TORRES DE LA CRUZ FERNANDO              00:23:31  04:16   14,03   00:04:28    1.045   ATLETISMO ORIPPO              
   29     28     16  SENIOR           M     96   CEBALLOS RODRIGUEZ CRISTHIAN            00:23:40  04:18   13,94   00:04:37    1.073                                 
   30     29     12  VETERANO         M     86   ALAMO CASTILLA JOSE                     00:24:01  04:22   13,74   00:04:58    1.137                                 
   31     30     13  VETERANO         M     86   ARROYO ROMERO MANUEL ANGEL              00:24:04  04:22   13,71   00:05:01    1.146   INDEPENDIENTE                 
   32      2      2  SENIOR           F    103   JIMENEZ SANTANA TERESA                  00:24:10  04:23   13,66   00:05:07    1.164                                 
   33      3      3  SENIOR           F    103   VILLENA LOZANO PILAR                    00:24:22  04:25   13,54   00:05:19    1.200                                 
   34     31     14  VETERANO         M     86   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:24:28  04:26   13,49   00:05:25    1.218   ATLETISMO ORIPPO              
   35     32     17  SENIOR           M     96   CLERICO MEJIAS GIANNI                   00:24:32  04:27   13,45   00:05:29    1.229                                 
   36     33     18  SENIOR           M     96   PORTILLO MIRANDA JESUS                  00:24:37  04:28   13,41   00:05:34    1.244                                 
   37     34      2  JUNIOR           M     10   RODRIGUEZ CRESPO MANUEL                 00:24:54  04:31   13,25   00:05:51    1.292                                 
   38     35     19  SENIOR           M     96   JURADO PACHON FRANCISCO MANUEL          00:25:03  04:33   13,17   00:06:00    1.317                                 
   39     36     20  SENIOR           M     96   LUNA MORILLO JOAQUIN                    00:25:06  04:33   13,15   00:06:03    1.326   KENYRUNNER TRI 2H             
   40     37     15  VETERANO         M     86   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:25:13  04:35   13,09   00:06:10    1.345   ATLETISMO ORIPPO              
   41     38     16  VETERANO         M     86   DELGADO GONZALEZ ALFREDO                00:25:15  04:35   13,07   00:06:12    1.350   ATLETISMO ORIPPO              
   42     39      3  JUNIOR           M     10   CARMONA PALMA MIGUEL                    00:25:17  04:35   13,05   00:06:14    1.356   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
   43     40     21  SENIOR           M     96   REY PALOMO NICOLAS                      00:25:18  04:36   13,04   00:06:15    1.359                                 
   44     41     17  VETERANO         M     86   UTRILLA ABAD PEDRO                      00:25:20  04:36   13,03   00:06:17    1.364                                 
   45     42     22  SENIOR           M     96   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:25:44  04:40   12,82   00:06:41    1.428   ENTRENATE                     
   46     43     18  VETERANO         M     86   MATEO RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:25:45  04:40   12,82   00:06:42    1.431                                 
   47     44     23  SENIOR           M     96   HERRERA SERRANO SERGIO                  00:25:50  04:41   12,77   00:06:47    1.444                                 
   48      4      1  VETERANA         F     98   JIMENEZ CALLES YOLANDA                  00:25:54  04:42   12,74   00:06:51    1.455                                 
   49     45     19  VETERANO         M     86   SANCHEZ NUÑEZ JORGE                     00:25:56  04:42   12,72   00:06:53    1.460                                 
   50     46     20  VETERANO         M     86   MARQUEZ TRUJILLO FRANCISCO              00:26:05  04:44   12,65   00:07:02    1.483                                 
   51     47     24  SENIOR           M     96   GARCIA RAMIREZ JUAN JOSE                00:26:07  04:44   12,64   00:07:04    1.488   ATLETISMO ORIPPO              
   52     48     25  SENIOR           M     96   GUTIERREZ GALLEGO JOSE                  00:26:10  04:45   12,61   00:07:07    1.496                                 
   53     49     26  SENIOR           M     96   MANI MARTINEZ FABIAN                    00:26:13  04:46   12,59   00:07:10    1.503                                 
   54     50     21  VETERANO         M     86   GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL              00:26:19  04:47   12,54   00:07:16    1.519   ATLETISMO ORIPPO              
   55     51     27  SENIOR           M     96   VARGAS CABRERA ALEJANDRO                00:26:25  04:48   12,49   00:07:22    1.534                                 
   56     52     28  SENIOR           M     96   INIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:26:27  04:48   12,48   00:07:24    1.539                                 
   57      5      2  VETERANA         F     98   ALGARIN GONZALEZ ROSA                   00:26:33  04:49   12,43   00:07:30    1.554   ATLETISMO BETTA               
   58     53     29  SENIOR           M     96   REYES VALLEJO JUAN LUIS                 00:26:35  04:50   12,41   00:07:32    1.559                                 
   59      6      3  VETERANA         F     98   JURADO BENITEZ PAQUI                    00:26:45  04:51   12,34   00:07:42    1.583   ATLETISMO ORIPPO              
   60     54     22  VETERANO         M     86   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               00:26:46  04:52   12,33   00:07:43    1.586   ATLETISMO ORIPPO              
   61     55     30  SENIOR           M     96   GALVAN DIAZ FRANCISCO JAVIER            00:26:47  04:52   12,32   00:07:44    1.588   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
   62     56     31  SENIOR           M     96   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:26:49  04:52   12,31   00:07:46    1.593   ATLETISMO ORIPPO              
   63      7      4  VETERANA         F     98   RODRIGUEZ TORREIRA CRISTINA             00:26:58  04:54   12,24   00:07:55    1.615   ENTRENA SEVILLA               
   64     57     32  SENIOR           M     96   GOMEZ GARRIDO RAMON MANUEL              00:27:01  04:54   12,21   00:07:58    1.622                                 
   65     58     33  SENIOR           M     96   REINOSO FRANCO JOSE LUIS                00:27:08  04:56   12,16   00:08:05    1.639   ALMONAZAR RUNNERS             
   66     59     34  SENIOR           M     96   VEGA PEREZ ANTONIO                      00:27:10  04:56   12,15   00:08:07    1.643                                 
   67     60     23  VETERANO         M     86   GOMEZ MARTIN JUAN ANTONIO               00:27:17  04:57   12,10   00:08:14    1.660                                 
   68     61      4  JUNIOR           M     10   PRADA LUCENA FRANCISCO JOSE             00:27:20  04:58   12,07   00:08:17    1.667   ATLETISMO ORIPPO              
   69     62     24  VETERANO         M     86   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:27:21  04:58   12,07   00:08:18    1.669                                 
   70     63     35  SENIOR           M     96   RODRIGUEZ MURIEL OSCAR                  00:27:22  04:58   12,06   00:08:19    1.671                                 
   71     64     25  VETERANO         M     86   RAMIREZ MAESTRE VICENTE ANTONIO         00:27:22  04:58   12,06   00:08:19    1.671                                 
   72      8      1  JUNIOR           F     12   SOBRINO REINA MARIA                     00:27:24  04:58   12,04   00:08:21    1.676   ATLETISMO ORIPPO              
   73     65     26  VETERANO         M     86   CAMUÑEZ FONTECHA ANTONIO                00:27:39  05:01   11,93   00:08:36    1.711                                 
   74     66     27  VETERANO         M     86   CARO HUSON GREGORIO                     00:27:40  05:01   11,93   00:08:37    1.713                                 
   75      9      5  VETERANA         F     98   SANCHEZ TRIGUERO MARIA JESUS            00:27:49  05:03   11,86   00:08:46    1.733                                 
   76     67     28  VETERANO         M     86   GARCIA ACOSTA MANU                      00:28:00  05:05   11,79   00:08:57    1.758                                 
   77     68     36  SENIOR           M     96   BARRERA PEREZ JONATHAN                  00:28:02  05:05   11,77   00:08:59    1.762                                 
   78     69     29  VETERANO         M     86   NAVARRO VIDAL MANUEL                    00:28:04  05:06   11,76   00:09:01    1.767                                 
   79     70     30  VETERANO         M     86   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  00:28:05  05:06   11,75   00:09:02    1.769                                 
   80     71     37  SENIOR           M     96   RODRIGUEZ FERRETE FRANCISCO JAVIER      00:28:07  05:06   11,74   00:09:04    1.774                                 
   81     72     38  SENIOR           M     96   CORDERO VIDAL MARCO A.                  00:28:09  05:07   11,72   00:09:06    1.778   CDM ALGRA                     
   82     73     39  SENIOR           M     96   GARCIA VAZQUEZ JOSE ANTONIO             00:28:11  05:07   11,71   00:09:08    1.782                                 
   83     74     40  SENIOR           M     96   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:28:13  05:07   11,70   00:09:10    1.787                                 
   84     75     41  SENIOR           M     96   RIVERO GARCIA JOSE CARLOS               00:28:13  05:07   11,70   00:09:10    1.787                                 
   85     10      4  SENIOR           F    103   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA               00:28:17  05:08   11,67   00:09:14    1.796                                 
   86     76     42  SENIOR           M     96   GAVIRA PALACIOS LUIS MANUEL             00:28:20  05:09   11,65   00:09:17    1.802                                 
   87     77     43  SENIOR           M     96   SANCHEZ SANCHEZ MANUEL MIGUEL           00:28:28  05:10   11,59   00:09:25    1.819                                 
   88     11      5  SENIOR           F    103   DE LA VEGA MARTIN MARIA DEL VALLE       00:28:37  05:12   11,53   00:09:34    1.839                                 
   89     78     31  VETERANO         M     86   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:28:37  05:12   11,53   00:09:34    1.839                                 
   90     79     32  VETERANO         M     86   JAPON LOBATO AGUSTIN                    00:28:40  05:12   11,51   00:09:37    1.845                                 
   91     80      5  JUNIOR           M     10   GARCIA PABLO                            00:28:47  05:14   11,46   00:09:44    1.860   ATLETAS DELITE DE OSUNA       
   92     81     44  SENIOR           M     96   VELAZQUEZ CHAVES DANIEL                 00:28:55  05:15   11,41   00:09:52    1.877                                 
   93     82     33  VETERANO         M     86   HURTADO JORDAN MANUEL JESUS             00:28:58  05:16   11,39   00:09:55    1.883                                 
   94     83     45  SENIOR           M     96   MORENO SANCHEZ ALEJANDRO                00:29:01  05:16   11,37   00:09:58    1.889                                 
   95     84     46  SENIOR           M     96   IZQUIERDO NUÑEZ DE ARENA SANTIAGO       00:29:09  05:18   11,32   00:10:06    1.906   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
   96     12      6  SENIOR           F    103   COTO RODRIGUEZ ROSA MARIA               00:29:16  05:19   11,28   00:10:13    1.920                                 
   97     85     47  SENIOR           M     96   GARCIA LEAL MIGUEL ANGEL                00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952   CARRUSEL BELLAVISTANO         
   98     86     34  VETERANO         M     86   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952                                 
   99     87     48  SENIOR           M     96   BORRALLO SANTAMARIA FRANCISCO           00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  100     88     49  SENIOR           M     96   GONZALEZ LUNA OCTAVIO                   00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952                                 
  101     89     35  VETERANO         M     86   MORENO GARCIA FELIX                     00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  102     13      6  VETERANA         F     98   QUINTA MARTINEZ MARIA DEL MAR           00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952   ATLETISMO ORIPPO              
  103     90     50  SENIOR           M     96   MORILLO ESCRIBANO DAVID                 00:29:32  05:22   11,17   00:10:29    1.952                                 
  104     91     36  VETERANO         M     86   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:29:33  05:22   11,17   00:10:30    1.954   ALMONAZAR RUNNERS             
  105     92     51  SENIOR           M     96   DOMENECH PRADA DAVID                    00:29:36  05:22   11,15   00:10:33    1.960   ALMONAZAR RUNNERS             
  106     93     37  VETERANO         M     86   ESPADA SANCHEZ ANTONIO ESPADA           00:29:46  05:24   11,09   00:10:43    1.980                                 
  107     94     38  VETERANO         M     86   RODRIGUEZ MARCHENA PAULO                00:29:48  05:25   11,07   00:10:45    1.984                                 
  108     95      6  JUNIOR           M     10   SEGURA JIMENEZ CARLOS                   00:29:53  05:26   11,04   00:10:50    1.994                                 
  109     96     39  VETERANO         M     86   GARCIA RODRIGUEZ JUAN                   00:29:53  05:26   11,04   00:10:50    1.994                                 
  110     14      7  SENIOR           F    103   ESPINOSA RUIZ VANESSA                   00:30:00  05:27   11,00   00:10:57    2.007   CLUB PIERDO PESO              
  111     97     40  VETERANO         M     86   CABALLO VALVERDE JOSE ANTONIO           00:30:03  05:27   10,98   00:11:00    2.013                                 
  112     15      7  VETERANA         F     98   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:30:05  05:28   10,97   00:11:02    2.017                                 
  113     98     52  SENIOR           M     96   SOLIS RECAMALES RAFAEL                  00:30:08  05:28   10,95   00:11:05    2.023                                 
  114     99     41  VETERANO         M     86   GALVAN DIAZ MANUEL                      00:30:12  05:29   10,93   00:11:09    2.031   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  115    100     42  VETERANO         M     86   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:30:13  05:29   10,92   00:11:10    2.033   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  116    101     53  SENIOR           M     96   BARROSO JOSE MANUEL                     00:30:17  05:30   10,90   00:11:14    2.040   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  117    102     43  VETERANO         M     86   MATAS VILLAR JOSE MARIA                 00:30:21  05:31   10,87   00:11:18    2.048   ALMONAZAR RUNNERS             
  118    103     44  VETERANO         M     86   GRANADO PEREZ JESUS                     00:30:27  05:32   10,84   00:11:24    2.059                                 
  119     16      8  VETERANA         F     98   MONTILLA JIMENEZ MARIA INMACULADA       00:30:29  05:32   10,83   00:11:26    2.063                                 
  120    104      7  JUNIOR           M     10   LOPEZ GONZALEZ DAVID                    00:30:29  05:32   10,83   00:11:26    2.063                                 
  121     17      2  JUNIOR           F     12   GRANADO MONTILLA MARIA                  00:30:30  05:32   10,82   00:11:27    2.065                                 
  122    105     54  SENIOR           M     96   ABADIA TEJERO JUAN                      00:30:31  05:32   10,81   00:11:28    2.067                                 
  123    106     55  SENIOR           M     96   MARTINEZ FONSECA JOSE MANUEL            00:30:33  05:33   10,80   00:11:30    2.070                                 
  124    107     56  SENIOR           M     96   MARTINEZ FONSECA DAVID                  00:30:34  05:33   10,80   00:11:31    2.072                                 
  125    108     57  SENIOR           M     96   LOPEZ YANUTOLO MARCOS                   00:30:40  05:34   10,76   00:11:37    2.083                                 
  126     18      8  SENIOR           F    103   CHAMORRO DOMINGUEZ ELISA                00:30:44  05:35   10,74   00:11:41    2.091                                 
  127    109     58  SENIOR           M     96   SANZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:30:45  05:35   10,73   00:11:42    2.093                                 
  128    110     59  SENIOR           M     96   MOREJON JIMENEZ JUAN MANUEL             00:30:47  05:35   10,72   00:11:44    2.096   DEPORTIVO CHARQUITO           
  129     19      9  VETERANA         F     98   JURADO OJEDA NOELIA                     00:30:49  05:36   10,71   00:11:46    2.100   CLUB PIERDO PESO              
  130     20     10  VETERANA         F     98   NUÑEZ CARDOSO MARIA ANGELES             00:30:58  05:37   10,66   00:11:55    2.117   ENTRENATE                     
  131     21      9  SENIOR           F    103   JIMENEZ JIMENEZ MARIA ANGELES           00:31:00  05:38   10,65   00:11:57    2.120   ENTRENATE                     
  132    111     60  SENIOR           M     96   GARCIA CHIA CHEMA                       00:31:01  05:38   10,64   00:11:58    2.122                                 
  133     22     11  VETERANA         F     98   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:31:01  05:38   10,64   00:11:58    2.122   ENTRENATE                     
  134    112      8  JUNIOR           M     10   AGUILAR SANCHEZ ALBERTO                 00:31:05  05:39   10,62   00:12:02    2.129                                 
  135     23     12  VETERANA         F     98   ARAGON LLAMAS YOLANDA                   00:31:22  05:42   10,52   00:12:19    2.160   LOS LEGENDARIOS               
  136     24     10  SENIOR           F    103   CORDONES VALLE NEREA                    00:31:28  05:43   10,49   00:12:25    2.170                                 
  137     25     11  SENIOR           F    103   OJEDA PEREZ MILAGROS                    00:31:41  05:45   10,42   00:12:38    2.193   CLUB PIERDO PESO              
  138     26     12  SENIOR           F    103   TORO LEON SONIA                         00:31:46  05:46   10,39   00:12:43    2.202   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  139    113     45  VETERANO         M     86   RAMIREZ RENTERO MATEO                   00:31:52  05:47   10,36   00:12:49    2.212                                 
  140    114     61  SENIOR           M     96   SANCHEZ MARTINEZ DANIEL                 00:31:56  05:48   10,33   00:12:53    2.219                                 
  141    115     62  SENIOR           M     96   MILLAN GARCIA CARLOS                    00:31:56  05:48   10,33   00:12:53    2.219                                 
  142     27     13  VETERANA         F     98   MURCIA EGIDO ISABEL MARIA               00:31:58  05:48   10,32   00:12:55    2.222                                 
  143    116     63  SENIOR           M     96   ALBA CASTILLO MANUEL                    00:32:01  05:49   10,31   00:12:58    2.227                                 
  144    117     46  VETERANO         M     86   JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:32:11  05:51   10,25   00:13:08    2.244                                 
  145     28      3  JUNIOR           F     12   GARCIA GONZALEZ CAYETANA                00:32:15  05:51   10,23   00:13:12    2.251   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  146    118     64  SENIOR           M     96   CARO GARCIA SERGIO                      00:32:21  05:52   10,20   00:13:18    2.261                                 
  147     29     13  SENIOR           F    103   JIMENEZ RODRIGUEZ ALICIA                00:32:24  05:53   10,19   00:13:21    2.266   LOS LEGENDARIOS               
  148    119     47  VETERANO         M     86   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:32:24  05:53   10,19   00:13:21    2.266   LOS LEGENDARIOS               
  149    120      9  JUNIOR           M     10   BAÑO LOBO ANTONIO                       00:32:25  05:53   10,18   00:13:22    2.268                                 
  150    121     65  SENIOR           M     96   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:32:29  05:54   10,16   00:13:26    2.274   CD LOS BOTELLINES             
  151    122     48  VETERANO         M     86   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:32:30  05:54   10,15   00:13:27    2.276                                 
  152     30     14  SENIOR           F    103   HERENCIA FERNANDEZ ROCIO                00:32:39  05:56   10,11   00:13:36    2.291   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  153     31     14  VETERANA         F     98   PERSONAT GIL RAQUEL                     00:32:41  05:56   10,10   00:13:38    2.294   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  154     32     15  SENIOR           F    103   CORDONES LOPEZ SHIRA                    00:32:43  05:56   10,09   00:13:40    2.298   TOTAL TRAINING                
  155     33     15  VETERANA         F     98   IGLESIA DELGADO MARIA DEL MAR           00:32:50  05:58   10,05   00:13:47    2.309   ENTRENA SEVILLA               
  156    123     66  SENIOR           M     96   PEDREGOSA CASTAÑO IGNACIO               00:32:52  05:58   10,04   00:13:49    2.312   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  157     34     16  VETERANA         F     98   CLARO CAMPON MARIA DEL MAR              00:32:56  05:59   10,02   00:13:53    2.319                                 
  158     35     17  VETERANA         F     98   GALAN CERRILLO INMACULADA               00:32:58  05:59   10,01   00:13:55    2.322                                 
  159     36     18  VETERANA         F     98   LOPEZ BONILLA ANTONIA                   00:32:59  05:59   10,01   00:13:56    2.323   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  160     37     19  VETERANA         F     98   MENZMER JAMIE LYNN                      00:33:01  06:00    9,99   00:13:58    2.327                                 
  161     38     20  VETERANA         F     98   PARDO NUÑEZ ROCIO                       00:33:07  06:01    9,96   00:14:04    2.336   ENTRENA!                      
  162    124     49  VETERANO         M     86   LEON MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:33:11  06:02    9,94   00:14:08    2.343                                 
  163    125     50  VETERANO         M     86   GALLARDO BLANCO JUAN CARLOS             00:33:14  06:02    9,93   00:14:11    2.347                                 
  164    126     67  SENIOR           M     96   SANCHEZ GALVAN ADAN                     00:33:16  06:02    9,92   00:14:13    2.350                                 
  165    127     68  SENIOR           M     96   GONZALEZ REYES ALBERTO                  00:33:18  06:03    9,91   00:14:15    2.354                                 
  166     39     16  SENIOR           F    103   DURAN DURAN CARMEN                      00:33:18  06:03    9,91   00:14:15    2.354                                 
  167     40     21  VETERANA         F     98   TORRES MENACHO INMACULADA               00:33:20  06:03    9,90   00:14:17    2.357                                 
  168     41     22  VETERANA         F     98   VELAZQUEZ NARANJO M. JOSE               00:33:30  06:05    9,85   00:14:27    2.372                                 
  169     42     17  SENIOR           F    103   ALVAREZ ALORS JULIA                     00:33:35  06:06    9,83   00:14:32    2.380                                 
  170    128     51  VETERANO         M     86   CAMERO ROMERO CARLOS                    00:33:37  06:06    9,82   00:14:34    2.383                                 
  171     43      4  JUNIOR           F     12   CABALLERO SABORIDO MARIA                00:33:38  06:06    9,81   00:14:35    2.385                                 
  172     44     18  SENIOR           F    103   VILLEGAS TASSET MARIA DEL ROCIO         00:33:38  06:06    9,81   00:14:35    2.385                                 
  173     45      5  JUNIOR           F     12   CASTELLANOS ARIAS RAQUEL                00:33:39  06:07    9,81   00:14:36    2.386                                 
  174     46      6  JUNIOR           F     12   DOMINGUEZ SANCHEZ ANDREA                00:33:40  06:07    9,80   00:14:37    2.388   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  175    129     52  VETERANO         M     86   OCAÑA RUIZ JOAQUIN                      00:33:43  06:07    9,79   00:14:40    2.392                                 
  176     47     19  SENIOR           F    103   RODRIGUEZ ROSELL ALICIA                 00:33:45  06:08    9,78   00:14:42    2.396                                 
  177    130     69  SENIOR           M     96   GARRIDO RODRIGUEZ RAUL                  00:33:47  06:08    9,77   00:14:44    2.399   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  178     48     23  VETERANA         F     98   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  00:33:47  06:08    9,77   00:14:44    2.399   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  179    131     70  SENIOR           M     96   AIVAR TINOCO RUBEN                      00:33:54  06:09    9,73   00:14:51    2.409                                 
  180    132     71  SENIOR           M     96   AVILA MORENO HIGINIO                    00:33:55  06:10    9,73   00:14:52    2.411                                 
  181     49     20  SENIOR           F    103   HIDALGO GARCIA AFRICA                   00:33:56  06:10    9,72   00:14:53    2.412                                 
  182    133     72  SENIOR           M     96   CUEVAS RAMOS ALBERTO                    00:33:57  06:10    9,72   00:14:54    2.414                                 
  183     50     21  SENIOR           F    103   MERENCIO MORALES LAURA                  00:33:58  06:10    9,72   00:14:55    2.415                                 
  184     51     22  SENIOR           F    103   SALA BAZAN WENDY ROMINA                 00:34:04  06:11    9,69   00:15:01    2.424   CLUB PIERDO PESO              
  185    134     53  VETERANO         M     86   LOPEZ MORENO MANUEL                     00:34:04  06:11    9,69   00:15:01    2.424                                 
  186    135     73  SENIOR           M     96   BOBADILLA CARRASCO MANUEL JESUS         00:34:06  06:12    9,68   00:15:03    2.427                                 
  187     52     23  SENIOR           F    103   DEL PINO FERNANDEZ INMA                 00:34:08  06:12    9,67   00:15:05    2.430                                 
  188    136     74  SENIOR           M     96   ALMENARA PEREZ JUAN JOSE                00:34:09  06:12    9,66   00:15:06    2.432                                 
  189     53     24  VETERANA         F     98   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:34:11  06:12    9,65   00:15:08    2.435                                 
  190    137     54  VETERANO         M     86   DEL TIO MORENO ROBERTO                  00:34:13  06:13    9,64   00:15:10    2.438                                 
  191     54     25  VETERANA         F     98   LINERO VARGAS FRANCISCA                 00:34:17  06:14    9,63   00:15:14    2.444   ATLETISMO ORIPPO              
  192     55     26  VETERANA         F     98   PALMA JUAN ANGELES                      00:34:28  06:16    9,57   00:15:25    2.460   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  193     56     24  SENIOR           F    103   VAZQUEZ HERNANDEZ SUSANA                00:34:29  06:16    9,57   00:15:26    2.462   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  194    138     75  SENIOR           M     96   MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE               00:34:34  06:17    9,55   00:15:31    2.469   CLUD DEPORTIVO FATETAR        
  195    139     55  VETERANO         M     86   ROSALES VAZQUEZ JULIAN                  00:35:01  06:22    9,42   00:15:58    2.508   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  196    140     56  VETERANO         M     86   FONTALBA VARO ANTONIO                   00:35:03  06:22    9,42   00:16:00    2.511   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  197     57     27  VETERANA         F     98   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:35:31  06:27    9,29   00:16:28    2.550   CLUB PIERDO PESO              
  198     58     28  VETERANA         F     98   ROJAS MARTIN MARIA                      00:35:32  06:27    9,29   00:16:29    2.551   CLUB PIERDO PESO              
  199     59     29  VETERANA         F     98   INDIANO ROLDAN INMA                     00:35:42  06:29    9,24   00:16:39    2.565   ATLETISMO ORIPPO              
  200    141     76  SENIOR           M     96   PORTILLO MIRANDA JOAQUIN                00:35:55  06:31    9,19   00:16:52    2.583                                 
  201     60     30  VETERANA         F     98   FORNET ALCOCER JOSEFA                   00:36:01  06:32    9,16   00:16:58    2.591                                 
  202    142     57  VETERANO         M     86   CARDONA AVILES JUAN JOSE                00:36:05  06:33    9,15   00:17:02    2.596                                 
  203     61     25  SENIOR           F    103   LUGO GARCIA LAURA                       00:36:07  06:34    9,14   00:17:04    2.599   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  204     62     31  VETERANA         F     98   ARTIAGA PERAL MARIA JOSE                00:36:10  06:34    9,12   00:17:07    2.603                                 
  205     63     32  VETERANA         F     98   GUTIERREZ DIAZ NIEVES                   00:36:10  06:34    9,12   00:17:07    2.603                                 
  206     64     33  VETERANA         F     98   MARQUEZ CASTILLO M. DOLORES             00:36:12  06:34    9,12   00:17:09    2.606                                 
  207    143     58  VETERANO         M     86   ROLLAN PIRAJNO LUIS FERNANDO            00:36:13  06:35    9,11   00:17:10    2.607   ATLETISMO ORIPPO              
  208     65     26  SENIOR           F    103   CASTRO PEREZ MARIA JOSE                 00:36:14  06:35    9,11   00:17:11    2.608                                 
  209     66     34  VETERANA         F     98   GUTIERREZ DEL MORAL MARILUZ             00:36:22  06:36    9,07   00:17:19    2.619   ORIPPO                        
  210     67     35  VETERANA         F     98   ALBA GUILLEN LIBRADA                    00:36:23  06:36    9,07   00:17:20    2.620                                 
  211    144     59  VETERANO         M     86   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:36:24  06:37    9,07   00:17:21    2.622   LOS INFORMALES DE ALCONCHEL   
  212    145     60  VETERANO         M     86   DE BEN OLIVER ROMUALDO JESUS            00:36:25  06:37    9,06   00:17:22    2.623                                 
  213     68     36  VETERANA         F     98   VELAZQUEZ CHAVES GEMMA                  00:36:34  06:38    9,02   00:17:31    2.635                                 
  214     69     37  VETERANA         F     98   CINTADO VELASCO JUANA MARIA             00:36:34  06:38    9,02   00:17:31    2.635                                 
  215     70     27  SENIOR           F    103   JAEN BERMUDO M ANGELES                  00:36:36  06:39    9,02   00:17:33    2.637                                 
  216    146     77  SENIOR           M     96   GONZALEZ FERNANDEZ JUAN JESUS           00:36:38  06:39    9,01   00:17:35    2.640                                 
  217    147     78  SENIOR           M     96   GARCIA ALCOCER DAVID                    00:36:54  06:42    8,94   00:17:51    2.661                                 
  218     71     38  VETERANA         F     98   SALMERON RODRIGUEZ ROCIO                00:36:55  06:42    8,94   00:17:52    2.662                                 
  219     72     39  VETERANA         F     98   MORENO ARJONA GLORIA                    00:37:04  06:44    8,90   00:18:01    2.673                                 
  220     73     28  SENIOR           F    103   GARCIA TAPIA MAYTE                      00:37:08  06:45    8,89   00:18:05    2.678   CD PETARDOS DE FUENTE DEL REY 
  221     74     29  SENIOR           F    103   LUCENA DURAN ISABEL                     00:37:10  06:45    8,88   00:18:07    2.681                                 
  222    148     79  SENIOR           M     96   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             00:37:16  06:46    8,86   00:18:13    2.689   CAMBIO DE MARCHA              
  223    149     80  SENIOR           M     96   GAITAN BORRALLO GUSTAVO ADOLFO          00:37:19  06:47    8,84   00:18:16    2.692                                 
  224     75     30  SENIOR           F    103   MESA LORA LETICIA                       00:37:19  06:47    8,84   00:18:16    2.692                                 
  225     76     40  VETERANA         F     98   PEREZ JIMENEZ PATRICIA                  00:37:24  06:48    8,82   00:18:21    2.699                                 
  226     77     31  SENIOR           F    103   CANO SANCHEZ JESSICA                    00:37:26  06:48    8,82   00:18:23    2.701                                 
  227     78     32  SENIOR           F    103   MARTIN CAMPAÑA YOLANDA                  00:37:31  06:49    8,80   00:18:28    2.707                                 
  228     79     33  SENIOR           F    103   SEVILLANO MARTIN ANA ROCIO              00:37:33  06:49    8,79   00:18:30    2.710                                 
  229    150     81  SENIOR           M     96   ALVAREZ GUZMAN JUAN PABLO               00:37:34  06:49    8,78   00:18:31    2.711                                 
  230     80     34  SENIOR           F    103   GONZALEZ ALVAREZ SOFIA                  00:37:35  06:50    8,78   00:18:32    2.712                                 
  231    151     61  VETERANO         M     86   CABEZAS ALVREZ JUAN DIEGO               00:37:35  06:50    8,78   00:18:32    2.712                                 
  232     81     35  SENIOR           F    103   ROMERO JIMENEZ EVA                      00:37:38  06:50    8,77   00:18:35    2.716                                 
  233     82     36  SENIOR           F    103   MUÑOZ CABELLO M CARMEN                  00:37:41  06:51    8,76   00:18:38    2.720                                 
  234     83     41  VETERANA         F     98   FERNANDEZ TOSCANO MARIA ANGELES         00:37:42  06:51    8,75   00:18:39    2.721                                 
  235     84     42  VETERANA         F     98   ORTEGA DELGADO ROCIO                    00:37:42  06:51    8,75   00:18:39    2.721   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  236     85      7  JUNIOR           F     12   CASTUERA RODRIGUEZ SONIA                00:37:43  06:51    8,75   00:18:40    2.722                                 
  237    152     62  VETERANO         M     86   GARCIA MARTIN MANUEL                    00:37:44  06:51    8,75   00:18:41    2.723   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  238     86     43  VETERANA         F     98   NAVARRO ROLDAN ROSA                     00:37:45  06:51    8,74   00:18:42    2.725   ATLETISMO ORIPPO              
  239    153     63  VETERANO         M     86   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:37:46  06:52    8,74   00:18:43    2.726   A.D. MARATON JEREZ            
  240     87     44  VETERANA         F     98   SUAREZ GUERRERO EVA MARIA               00:37:49  06:52    8,73   00:18:46    2.729                                 
  241     88     37  SENIOR           F    103   BARRERA AZOGUE ROSARIO                  00:37:52  06:53    8,71   00:18:49    2.733                                 
  242    154     64  VETERANO         M     86   TALLER VARGAS PEDRO                     00:37:53  06:53    8,71   00:18:50    2.734                                 
  243     89     38  SENIOR           F    103   VAZQUEZ MONTAÑO VERONICA                00:38:06  06:55    8,66   00:19:03    2.750                                 
  244     90     39  SENIOR           F    103   DIAZ CAPILLA ROCIO                      00:38:14  06:57    8,63   00:19:11    2.760   ATLETISMO ORIPPO              
  245     91     45  VETERANA         F     98   VELAZQUEZ CHAVES YOLANDA                00:38:15  06:57    8,63   00:19:12    2.761                                 
  246    155     65  VETERANO         M     86   AVILES JURADO MANUEL                    00:38:17  06:57    8,62   00:19:14    2.763                                 
  247     92     46  VETERANA         F     98   GUERRA OSUNA CRISTINA                   00:38:18  06:57    8,62   00:19:15    2.764                                 
  248     93     47  VETERANA         F     98   RODRIGUEZ MORENO ADORACION              00:38:29  06:59    8,58   00:19:26    2.777                                 
  249     94     40  SENIOR           F    103   PINO DURAN LINA MACARENA                00:38:31  07:00    8,57   00:19:28    2.780   CLUB PIERDO PESO              
  250     95     41  SENIOR           F    103   DOMINGUEZ MARTINEZ VANESSA              00:38:31  07:00    8,57   00:19:28    2.780   CLUB PIERDO PESO              
  251     96     48  VETERANA         F     98   FERNANDEZ BASCON MARIA JOSE             00:38:32  07:00    8,56   00:19:29    2.781                                 
  252     97     42  SENIOR           F    103   OCHOA CORRAL FATIMA                     00:38:41  07:02    8,53   00:19:38    2.791                                 
  253     98     43  SENIOR           F    103   ORTIZ MENA ANA                          00:38:43  07:02    8,52   00:19:40    2.794   CLUB PIERDO PESO              
  254     99     49  VETERANA         F     98   MARQUEZ PEREZ MARIA DEL CARMEN          00:38:45  07:02    8,52   00:19:42    2.796   CLUB PIERDO PESO              
  255    100     50  VETERANA         F     98   GRAU AYALA LUCIA                        00:38:46  07:02    8,51   00:19:43    2.797                                 
  256    101     44  SENIOR           F    103   SANCHEZ RUBIO BERTA                     00:38:48  07:03    8,51   00:19:45    2.800                                 
  257    102     45  SENIOR           F    103   ROMERO CORDERO DIANA                    00:38:49  07:03    8,50   00:19:46    2.801                                 
  258    156     82  SENIOR           M     96   GARCIA BORNES RAFAEL                    00:38:54  07:04    8,48   00:19:51    2.807                                 
  259    103     46  SENIOR           F    103   PEREZ OROZCO ANDREA                     00:38:55  07:04    8,48   00:19:52    2.808                                 
  260    104     47  SENIOR           F    103   ROMERO GONZALEZ MARIA JOSE              00:39:00  07:05    8,46   00:19:57    2.813                                 
  261    105     48  SENIOR           F    103   TIRADO PEREZ CLARA                      00:39:01  07:05    8,46   00:19:58    2.815                                 
  262    106     51  VETERANA         F     98   POBO DOMINGUEZ ELENA                    00:39:05  07:06    8,44   00:20:02    2.819                                 
  263    107     49  SENIOR           F    103   FROMETA HINOJOSA LISANDRA               00:39:10  07:07    8,43   00:20:07    2.825                                 
  264    108     52  VETERANA         F     98   ROMERO HIDALGO MARIA DEL MAR            00:39:12  07:07    8,42   00:20:09    2.827                                 
  265    109     50  SENIOR           F    103   CABALLERO PEREZ MACU                    00:39:24  07:09    8,38   00:20:21    2.841   CLUB PIERDO PESO              
  266    110     51  SENIOR           F    103   BRITO RODRIGUEZ ARACELI                 00:39:24  07:09    8,38   00:20:21    2.841                                 
  267    111     52  SENIOR           F    103   RETAMOSA CUBERO LIDIA                   00:39:24  07:09    8,38   00:20:21    2.841   CLUB PIERDO PESO              
  268    112     53  SENIOR           F    103   MOJICA CABALLERO YOIRA LINETH           00:39:24  07:09    8,38   00:20:21    2.841                                 
  269    157     66  VETERANO         M     86   LAGARES MUÑOZ FRANCISCO                 00:39:24  07:09    8,38   00:20:21    2.841                                 
  270    113     54  SENIOR           F    103   CALVENTE GARCIA CRISTINA                00:39:28  07:10    8,36   00:20:25    2.845                                 
  271    114     53  VETERANA         F     98   LUNA LUNA MONTSERRAT                    00:39:37  07:12    8,33   00:20:34    2.855   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  272    115     55  SENIOR           F    103   NUÑEZ PARRADO ROCIO                     00:39:40  07:12    8,32   00:20:37    2.859                                 
  273    116     56  SENIOR           F    103   LORA TRONCOSO NOELIA                    00:39:55  07:15    8,27   00:20:52    2.875                                 
  274    117     54  VETERANA         F     98   GARCIA LEDO ELENA MARIA                 00:39:59  07:16    8,25   00:20:56    2.880                                 
  275    118     57  SENIOR           F    103   DIAZ LEDO CRISTINA                      00:40:00  07:16    8,25   00:20:57    2.881                                 
  276    158     83  SENIOR           M     96   ESCUDERO NIETO MIGEL ANGEL              00:40:15  07:19    8,20   00:21:12    2.897                                 
  277    119     58  SENIOR           F    103   CORDONES LOPEZ CRISTINA                 00:40:17  07:19    8,19   00:21:14    2.899                                 
  278    120     59  SENIOR           F    103   BAÑOS PEINADO JENNIFER                  00:40:19  07:19    8,19   00:21:16    2.901   CLUB PIERDO PESO              
  279    121     55  VETERANA         F     98   MARTINEZ SANCHEZ RAQUEL                 00:40:20  07:20    8,18   00:21:17    2.902   CLUB PIERDO PESO              
  280    159     67  VETERANO         M     86   HIDALGO CARMONA MANUEL                  00:40:21  07:20    8,18   00:21:18    2.903                                 
  281    122     56  VETERANA         F     98   FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA DE LOS ANGEL  00:40:21  07:20    8,18   00:21:18    2.903   CLUB PIERDO PESO              
  282    123     60  SENIOR           F    103   PONCE TRONCOSO ANA                      00:40:32  07:22    8,14   00:21:29    2.915                                 
  283    124     57  VETERANA         F     98   JAIME RODRIGUEZ ANA MARIA               00:40:58  07:26    8,06   00:21:55    2.942   ISABEL & ANA                  
  284    125     58  VETERANA         F     98   GARRUCHO GIRALDO ISABEL                 00:40:59  07:27    8,05   00:21:56    2.943   ISABEL & ANA                  
  285    126     61  SENIOR           F    103   RISQUETE MORALES ROCIO                  00:40:59  07:27    8,05   00:21:56    2.943   UTRERANO DE ATLETISMO         
  286    160     10  JUNIOR           M     10   PORTILLO DIAZ PABLO                     00:41:06  07:28    8,03   00:22:03    2.951                                 
  287    161     68  VETERANO         M     86   MEJIAS BLANCO JOSE                      00:41:07  07:28    8,03   00:22:04    2.952                                 
  288    162     84  SENIOR           M     96   MARQUEZ GOMEZ JUAN MANUEL               00:41:08  07:28    8,02   00:22:05    2.953                                 
  289    127     62  SENIOR           F    103   DEL JUNCO GARCIA DE CASTRO AMALIA       00:41:11  07:29    8,01   00:22:08    2.956                                 
  290    128     63  SENIOR           F    103   MUÑOZ VELEZ INES                        00:41:11  07:29    8,01   00:22:08    2.956                                 
  291    129     64  SENIOR           F    103   RUIZ ESTEBANEZ MARIA CRISTINA           00:41:13  07:29    8,01   00:22:10    2.958   CLUB PIERDO PESO              
  292    130     65  SENIOR           F    103   GARCIA SILLERO MARIA DOLORES            00:41:15  07:30    8,00   00:22:12    2.960   CLUB PIERDO PESO              
  293    131     66  SENIOR           F    103   TENOR AMADOR DEBORAH                    00:41:16  07:30    8,00   00:22:13    2.961   CLUB PIERDO PESO              
  294    163     85  SENIOR           M     96   PRIETO MONTERO FRANCISCO                00:41:16  07:30    8,00   00:22:13    2.961                                 
  295    132     59  VETERANA         F     98   CASTILLO FERNANDEZ ROCIO                00:41:17  07:30    7,99   00:22:14    2.962                                 
  296    133      8  JUNIOR           F     12   PALACIOS PAVON MARIA MONTAÑA            00:41:18  07:30    7,99   00:22:15    2.963                                 
  297    134     60  VETERANA         F     98   GARCIA BOLIVAR ALICIA                   00:41:19  07:30    7,99   00:22:16    2.964                                 
  298    135     67  SENIOR           F    103   ALBA CASTILLO ROCIO                     00:41:19  07:30    7,99   00:22:16    2.964                                 
  299    136     61  VETERANA         F     98   TRONCOSO RODRIGUEZ VICTORIA             00:41:22  07:31    7,98   00:22:19    2.967                                 
  300    137      9  JUNIOR           F     12   MARTINEZ TRONCOSO VICTORIA              00:41:23  07:31    7,97   00:22:20    2.968                                 
  301    138     68  SENIOR           F    103   DIAZ CARDONA LAURA                      00:41:27  07:32    7,96   00:22:24    2.972                                 
  302    139     62  VETERANA         F     98   GALIANO AGUILA MARIA ALMUDENA           00:41:28  07:32    7,96   00:22:25    2.973                                 
  303    164     69  VETERANO         M     86   ORTEGA AVILES ANTONIO JOSE              00:41:28  07:32    7,96   00:22:25    2.973                                 
  304    140     10  JUNIOR           F     12   CASTUERA RODRIGUEZ LAURA                00:41:36  07:33    7,93   00:22:33    2.981                                 
  305    165     86  SENIOR           M     96   LOPEZ PRIETO ANGEL DAVID                00:41:50  07:36    7,89   00:22:47    2.995                                 
  306    141     69  SENIOR           F    103   MORO MARTINEZ PATRICIA                  00:42:05  07:39    7,84   00:23:02    3.010                                 
  307    142     63  VETERANA         F     98   BARRERO JIMENEZ ROSA MARIA              00:42:28  07:43    7,77   00:23:25    3.033                                 
  308    166     70  VETERANO         M     86   DORCE RODRIGUEZ JAVIER                  00:42:30  07:43    7,76   00:23:27    3.035                                 
  309    143     11  JUNIOR           F     12   ORTEGA INFANTES CLAUDIA                 00:42:31  07:43    7,76   00:23:28    3.036                                 
  310    144     12  JUNIOR           F     12   PALOMO PEREZ AINOA                      00:42:32  07:44    7,76   00:23:29    3.037                                 
  311    145     64  VETERANA         F     98   BEJINES MENOR MARIA DEL CARMEN          00:42:36  07:44    7,75   00:23:33    3.040   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  312    167     71  VETERANO         M     86   RAMOS JEREZ ANTONIO                     00:42:52  07:47    7,70   00:23:49    3.056   INDEPENDIENTE                 
  313    146     65  VETERANA         F     98   NIETO GARCIA ENMA                       00:42:53  07:47    7,70   00:23:50    3.057                                 
  314    147     70  SENIOR           F    103   MORENO ROFES OLGA                       00:42:53  07:47    7,70   00:23:50    3.057                                 
  315    148     66  VETERANA         F     98   CARRASCO CASTILLO ANA MARIA             00:42:58  07:48    7,68   00:23:55    3.061                                 
  316    168     87  SENIOR           M     96   CARO FRANCO JAIME                       00:42:59  07:48    7,68   00:23:56    3.062                                 
  317    149     71  SENIOR           F    103   PEREZ LEON ANABEL                       00:43:16  07:52    7,63   00:24:13    3.078                                 
  318    150     67  VETERANA         F     98   LUCENA DURAN MA ROSA                    00:43:18  07:52    7,62   00:24:15    3.080                                 
  319    151     72  SENIOR           F    103   CUEVAS ALVAREZ MIRIAM                   00:43:21  07:52    7,61   00:24:18    3.083                                 
  320    152     73  SENIOR           F    103   MECHADO VISUERTE CORAL                  00:43:21  07:52    7,61   00:24:18    3.083                                 
  321    153     74  SENIOR           F    103   PARRADO ROMERO LAURA                    00:43:27  07:54    7,59   00:24:24    3.089   CLUB PIERDO PESO              
  322    169     88  SENIOR           M     96   ALVAREZ PERALTA JOSE CARLOS             00:43:28  07:54    7,59   00:24:25    3.090                                 
  323    154     75  SENIOR           F    103   NICOLAS FERNANDEZ MONICA                00:43:31  07:54    7,58   00:24:28    3.092                                 
  324    155     76  SENIOR           F    103   ALVAREZ SERRANO ESPERANZA               00:43:34  07:55    7,57   00:24:31    3.095                                 
  325    156     77  SENIOR           F    103   DURAN JIMENEZ ROSARIO                   00:43:34  07:55    7,57   00:24:31    3.095   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  326    170     72  VETERANO         M     86   GALLEGO RODRIGUEZ ISMAEL                00:43:35  07:55    7,57   00:24:32    3.096   CLUB ATLETISMO BELLAVISTA     
  327    157     68  VETERANA         F     98   ETEVEZ MARQUEZ PAQUI                    00:43:40  07:56    7,56   00:24:37    3.101   ATLETISMO ORIPPO              
  328    158     78  SENIOR           F    103   FERNANDEZ LOPEZ MACARENA                00:44:02  08:00    7,49   00:24:59    3.121                                 
  329    171     89  SENIOR           M     96   BELLIDO ALCON DIEGO ANGEL               00:44:15  08:02    7,46   00:25:12    3.132   CLUB DE MONTAÑA ALGRA         
  330    172     90  SENIOR           M     96   CORDERO VIDAL DIEGO                     00:44:16  08:02    7,45   00:25:13    3.133   CDM ALGRA                     
  331    159     79  SENIOR           F    103   HERNANDEZ MORENO AURORA                 00:44:19  08:03    7,45   00:25:16    3.136                                 
  332    160     80  SENIOR           F    103   HERNANDEZ MORENO ROSARIO                00:44:20  08:03    7,44   00:25:17    3.137                                 
  333    161     69  VETERANA         F     98   ARIAS ARCOS PEPA                        00:44:28  08:05    7,42   00:25:25    3.144                                 
  334    162     81  SENIOR           F    103   ALBA CATILLO VANESSA                    00:44:31  08:05    7,41   00:25:28    3.146   CLUB PIERDO PESO              
  335    163     82  SENIOR           F    103   PEREZ MARTI MARTINA                     00:44:52  08:09    7,36   00:25:49    3.165                                 
  336    164     70  VETERANA         F     98   BELLIDO MORENO FRANCISCA                00:45:42  08:18    7,22   00:26:39    3.207                                 
  337    173     91  SENIOR           M     96   VILLEGAS LOPEZ MIGUEL ANGEL             00:45:44  08:18    7,22   00:26:41    3.209                                 
  338    165     83  SENIOR           F    103   RUIZ MINERO ALMUDENA                    00:46:47  08:30    7,05   00:27:44    3.260   CLUB PIERDO PESO              
  339    166     84  SENIOR           F    103   SANCHEZ BENITEZ OLGA MARIA              00:46:49  08:30    7,05   00:27:46    3.262   CLUB PIERDO PESO              
  340    167     85  SENIOR           F    103   ESPINOSA ARRANZ CRISTINA                00:46:49  08:30    7,05   00:27:46    3.262   CLUB PIERDO PESO              
  341    168     71  VETERANA         F     98   ESPINA ALVAREZ ANGELES                  00:46:50  08:30    7,05   00:27:47    3.263   CLUB PIERDO PESO              
  342    174     73  VETERANO         M     86   VILCHES ROMERO JUAN ANTONIO             00:47:08  08:34    7,00   00:28:05    3.277                                 
  343    169     72  VETERANA         F     98   LUCENA DURAN MA ESTRELLA                00:47:45  08:40    6,91   00:28:42    3.306                                 
  344    175     74  VETERANO         M     86   RICO MARTIN JAVIER                      00:48:14  08:46    6,84   00:29:11    3.328   NAVIDAD                       
  345    170     86  SENIOR           F    103   CANO FUENTES RAQUEL                     00:48:46  08:52    6,77   00:29:43    3.352                                 
  346    171     87  SENIOR           F    103   CANO FUENTES BEATRIZ                    00:48:58  08:54    6,74   00:29:55    3.360                                 
  347    172     73  VETERANA         F     98   SANTAELLA RANDO SUSANA                  00:48:58  08:54    6,74   00:29:55    3.360                                 
  348    173     74  VETERANA         F     98   GONZALEZ SANCHEZ MARIA JOSE             00:49:18  08:57    6,69   00:30:15    3.375                                 
  349    176     92  SENIOR           M     96   MALLOFRET CEBOLLA DAVID                 00:49:19  08:58    6,69   00:30:16    3.375   ALIMALES                      
  350    174     88  SENIOR           F    103   BARRERA PEREZ MIRIAM                    00:50:18  09:08    6,56   00:31:15    3.417                                 
  351    177     75  VETERANO         M     86   PARRADO MOLINA JERONIMO                 00:50:22  09:09    6,55   00:31:19    3.420                                 
  352    178     76  VETERANO         M     86   ROSO AMBROSIO IGNACIO                   00:50:23  09:09    6,55   00:31:20    3.420   CLUB PIERDO PESO              
  353    179     93  SENIOR           M     96   FERNANDEZ MORIANA PABLO ABEL            00:50:34  09:11    6,53   00:31:31    3.428                                 
  354    180     77  VETERANO         M     86   FERNANDEZ TEJERINA BRAULIO              00:50:35  09:11    6,52   00:31:32    3.429                                 
  355    175     89  SENIOR           F    103   LEBRATO SILVA MARIA                     00:50:57  09:15    6,48   00:31:54    3.444                                 
  356    176     90  SENIOR           F    103   GARCIA PEDREO MARIA ESTELA              00:50:57  09:15    6,48   00:31:54    3.444                                 
  357    177     91  SENIOR           F    103   FERNANDEZ LOZANO ANGELES                00:51:21  09:20    6,43   00:32:18    3.460   CLUB PIERDO PESO              
  358    178     75  VETERANA         F     98   ESPADA CARAVER MA ANGELES               00:52:01  09:27    6,34   00:32:58    3.486                                 
  359    179     76  VETERANA         F     98   PARRILLA COBANO MARIA DEL AGUILA        00:52:03  09:27    6,34   00:33:00    3.487   CLUB PIERDO PESO              
  360    180     92  SENIOR           F    103   GOMEZ ESPADA MIRIAM                     00:52:25  09:31    6,30   00:33:22    3.501                                 
  361    181     93  SENIOR           F    103   LEON ROMAN DESIREE                      00:53:19  09:41    6,19   00:34:16    3.535   CLUB PIERDO PESO              
  362    182     77  VETERANA         F     98   BENITEZ RANGEL VANESA                   00:54:52  09:58    6,01   00:35:49    3.590   BERA                          
  363    183     78  VETERANA         F     98   PEREDA LAZARO ALICIA                    00:55:30  10:05    5,95   00:36:27    3.612                                 
  364    181     78  VETERANO         M     86   CANTON RESTOY JOSE ANTONIO              00:55:31  10:05    5,94   00:36:28    3.613                                 
  365    184     94  SENIOR           F    103   DOMINGUEZ RICO ALICIA                   00:55:46  10:08    5,92   00:36:43    3.621   CLUB PIERDO PESO              
  366    185     79  VETERANA         F     98   CERQUERA RUIZ MARIA DEL AGUILA          00:56:29  10:16    5,84   00:37:26    3.645   CLUB PIERDO PESO              
  367    186     95  SENIOR           F    103   PRADA JIMENEZ MAMEN                     00:56:50  10:20    5,81   00:37:47    3.656                                 
  368    187     80  VETERANA         F     98   GUIJARRO MARTIN MERCEDES                00:56:50  10:20    5,81   00:37:47    3.656                                 
  369    188     96  SENIOR           F    103   CALDERON CARO ANGELA                    00:56:54  10:20    5,80   00:37:51    3.659                                 
  370    189     97  SENIOR           F    103   CABEZA REINA VALME                      00:56:54  10:20    5,80   00:37:51    3.659                                 
  371    190     81  VETERANA         F     98   PARRA GOMEZ MANUELA                     00:57:04  10:22    5,78   00:38:01    3.664   CLUB PIERDO PESO              
  372    191     98  SENIOR           F    103   CABALLERO MACARRO CARMEN                00:57:07  10:23    5,78   00:38:04    3.666   CLUB PIERDO PESO              
  373    182     94  SENIOR           M     96   SEGURA COBANO ALEJANDRO EDGARDO         00:57:31  10:27    5,74   00:38:28    3.678                                 
  374    192     99  SENIOR           F    103   ROMERO LOPEZ ESTIBALIZ                  00:57:37  10:28    5,73   00:38:34    3.682   CLUB PIERDO PESO              
  375    183     79  VETERANO         M     86   ROMERO CASADO JOSE                      00:57:38  10:28    5,73   00:38:35    3.682                                 
  376    193     82  VETERANA         F     98   GUZMAN TACON ENCARNACION                00:57:45  10:30    5,71   00:38:42    3.686   ATLETISMO ORIPPO              
  377    194    100  SENIOR           F    103   BERNAL MEJIAS ELYSABETH                 00:59:07  10:44    5,58   00:40:04    3.728   CLUB PIERDO PESO              
  378    184     80  VETERANO         M     86   GOMEZ VIZCAINO DANIEL                   00:59:09  10:45    5,58   00:40:06    3.729                                 
  379    195    101  SENIOR           F    103   LUNA GUTIERREZ GUADALUPE                00:59:10  10:45    5,58   00:40:07    3.729   CLUB PIERDO PESO              
  380    196     83  VETERANA         F     98   JURADO ROMERO ROCIO                     00:59:11  10:45    5,58   00:40:08    3.730                                 
  381    197     84  VETERANA         F     98   FERNANDEZ ESCAMILLA GUADALUPE           00:59:11  10:45    5,58   00:40:08    3.730                                 
  382    185     81  VETERANO         M     86   GONZALEZ DE LA RUBIA JUAN CARLOS        00:59:13  10:46    5,57   00:40:10    3.731                                 
  383    198     85  VETERANA         F     98   BUITRAGO AGUILAR NOELIA MARIA           00:59:20  10:47    5,56   00:40:17    3.734                                 
  384    199    102  SENIOR           F    103   BENJUMEA BUZON CAROLINA                 00:59:22  10:47    5,56   00:40:19    3.735                                 
  385    200    103  SENIOR           F    103   RUZ NOGUERO SUSANA                      00:59:23  10:47    5,56   00:40:20    3.736   CLUB PIERDO PESO              
  386    201     86  VETERANA         F     98   TASSET BRAVO M° DEL PILAR               00:59:26  10:48    5,55   00:40:23    3.737                                 
  387    202     87  VETERANA         F     98   VILLEGAS FAJARDO ROCIO                  00:59:27  10:48    5,55   00:40:24    3.738                                 
  388    203     88  VETERANA         F     98   LOPEZ MARTIN ANGELA ALICIA              01:00:55  11:04    5,42   00:41:52    3.780   CLUB PIERDO PESO              
  389    204     89  VETERANA         F     98   TEMMLER FERNANDEZ CRISTINA              01:01:10  11:07    5,40   00:42:07    3.787   CLUB PIERDO PESO              
  390    205     90  VETERANA         F     98   DOMINGUEZ RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN    01:01:30  11:10    5,37   00:42:27    3.796                                 
  391    206     91  VETERANA         F     98   CARRANCO ESQUIVEL MILAGROS              01:01:32  11:11    5,36   00:42:29    3.797                                 
  392    186     82  VETERANO         M     86   ARMERO LOPEZ JUAN CARLOS                01:02:20  11:20    5,29   00:43:17    3.819                                 
  393    207     92  VETERANA         F     98   MENDO JUSTINIANO ISABEL                 01:02:21  11:20    5,29   00:43:18    3.820                                 
  394    208     93  VETERANA         F     98   DE VARGAS CAÑAVERAL AUXILIADORA         01:02:22  11:20    5,29   00:43:19    3.820                                 
  395    187     83  VETERANO         M     86   RAMIREZ MARTINEZ JOSE IGNACIO           01:02:25  11:20    5,29   00:43:22    3.821                                 
  396    188     95  SENIOR           M     96   BOA COSTA PABLO                         01:02:28  11:21    5,28   00:43:25    3.823                                 
  397    209     94  VETERANA         F     98   CARDEÑOSA BERGILLOS ANTONIA             01:02:31  11:22    5,28   00:43:28    3.824                                 
  398    210     95  VETERANA         F     98   RAMIREZ CABEZA MARIA                    01:02:37  11:23    5,27   00:43:34    3.827                                 
  399    189     84  VETERANO         M     86   HERNANDEZ ANSORENA INDALECIO            01:02:38  11:23    5,27   00:43:35    3.827                                 
  400    211     96  VETERANA         F     98   MORENO DIAZ ROSARIO                     01:02:39  11:23    5,27   00:43:36    3.828                                 
  401    190     85  VETERANO         M     86   VARELA RUIZ DE CASTRO JACINTO           01:02:48  11:25    5,25   00:43:45    3.832   ATLETISMO ORIPPO              
  402    212     97  VETERANA         F     98   TIRADO BENITEZ OLIVA                    01:02:48  11:25    5,25   00:43:45    3.832   ATLETISMO ORIPPO              
  403    191     96  SENIOR           M     96   FERNANDEZ RODRIGUEZ SANTOS              01:02:52  11:25    5,25   00:43:49    3.833                                 
  404    192     86  VETERANO         M     86   CANTO SOLANO JOSE ANTONIO               01:03:05  11:28    5,23   00:44:02    3.839                                 
  405    213     98  VETERANA         F     98   TORRES QUIÑOY MARIA DEL CARMEN          01:03:51  11:36    5,17   00:44:48    3.859   CARMONA PAEZ                  

 

PAREJAS       
    1	SOBRINO NIETO DANIEL                    	00:20:03	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                	00:20:04	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	DELGADO MARTINEZ MARIO                  	00:22:50	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	YUST GUTIERREZ ENRIQUE                  	00:22:51	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	DORADO LOPEZ ROBERTO                    	00:23:17	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	JURADO FERNANDEZ IGNACIO                	00:23:27	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	LOPEZ MOYA ESPERANZA                    	00:25:11	ATLETISMO ORIPPO              	
    8	CAÑAS MORENO NURIA                      	00:25:11	ATLETISMO ORIPPO              	
    9	RUIZ LOPEZ GREGORIO                     	00:25:33	GREGORIO RUIZ LOPEZ           	
   10	MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        	00:25:59	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	RODRIGUEZ CORONILLAS JOAQUIN            	00:26:01	ATLETISMO ORIPPO              	
   12	MARQUEZ ARBIZU JAVIER                   	00:26:17	ATLETISMO ORIPPO              	
   13	DALI MANZANO JUAN                       	00:26:18	ATLETISMO ORIPPO              	
   14	ESCALONA REINA ANABEL                   	00:26:23	ATLETISMO ORIPPO              	
   15	ESCALONA REINA MARISA                   	00:26:24	ATLETISMO ORIPPO              	
   16	ARROYO VALOR ROSA MARIA                 	00:26:30	LOS TROTABIRRAS               	
   17	FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              	00:26:31	LOS TROTABIRRAS               	
   18	MORENO RUIZ ANA                         	00:26:50	ATLETISMO ORIPPO              	
   19	MORENO MOLINO LUIS                      	00:26:53	ATLETISMO ORIPPO              	
   20	RUIZ NARANJO MONICA                     	00:27:03	LOS MANIAS                    	
   21	MANIAS FAUNDEZ MIGUEL ANGEL             	00:27:04	LOS MANIAS                    	
   22	ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                	00:27:33	ATLETISMO ORIPPO              	
   23	SOBRINO NIETO FCO. JAVIER               	00:27:36	ATLETISMO ORIPPO              	
   24	CAMPOS NAVARRO PATRICIA                 	00:27:37	ATLETISMO ORIPPO              	
   25	ZAPATA MARTIN AFRICA                    	00:27:38	ATLETISMO ORIPPO              	
   26	COLOME JURADO DANIEL                    	00:28:22	ADSEVILLA                     	
   27	HUERTAS CABRILLAN MONICA                	00:28:23	ADSEVILLA                     	
   28	BAEZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               	00:29:02	RGUEZ-BAEZ                    	
   29	RODRIGUEZ TELLADO SONIA                 	00:29:03	RGUEZ-BAEZ                    	
   30	FERNANDEZ ACEJO FRANCISCO JAVIER        	00:29:10	LAS AGUILAS                   	
   31	ARMAS MORENO ALEJANDRA                  	00:29:11	LAS AGUILAS                   	
   32	GONZALEZ GIL JOSE MIGUEL                	00:29:14	ATLETISMO FRONTER             	
   33	SEGOVIA VILLALBA ROCIO                  	00:29:14	                              	
   34	TOSCANO RODERO FRANCISCO                	00:29:16	PACO-JUANPE                   	
   35	RODRIGUEZ GARCIA JUAN PEDRO             	00:29:17	PACO-JUANPE                   	
   36	JIMENEZ IZNARD JESUS LUIS               	00:29:32	ROMANOS DE ARAN               	
   37	MARQUEZ DELGAGO ANTONIO JOSE            	00:29:32	ROMANOS DE ARAN               	
   38	OROZCO RODRIGUEZ MARIA JOSE             	00:29:44	NIKKIYOU                      	
   39	RAMOS SOTO NIEVES                       	00:29:48	Q&K                           	
   40	GARCIA ANTON JULIAN                     	00:29:50	Q&K                           	
   41	GRILLO GUERRERO DANIEL                  	00:30:53	ATLETISMO ORIPPO              	
   42	DANIEL SANCHEZ ROSARIO                  	00:30:57	ATLETISMO ORIPPO              	
   43	ALANIS RUIZ JAVIER                      	00:31:20	                              	
   44	ROSADO RIVAS SARA                       	00:31:21	                              	
   45	DOBLADO GUERRERO MANUEL                 	00:31:35	INDEPENDIENTE                 	
   46	AGUERA MEDINA MARIA DOLORES             	00:31:36	INDEPENDIENTE                 	
   47	MARTINEZ RUBIO MARIA                    	00:32:15	ATLETISMO ORIPPO              	
   48	JIMENEZ TENOR LUCIA                     	00:32:17	ATLETISMO ORIPPO              	
   49	FERRERAS LISTAN SALVADOR                	00:32:17	ATLETISMO ORIPPO              	
   50	ALANIS PEREZ TRINIDAD                   	00:32:18	ATLETISMO ORIPPO              	
   51	RODRIGUEZ DOBARGANES AGUSTIN            	00:32:42	LOS MOMOCHIS                  	
   52	ROBLES CAÑAVATE MARTA                   	00:32:46	LOS MOMOCHIS                  	
   53	MONTILLA RAMOS ANTONIO                  	00:33:06	LA PAREJA                     	
   54	GARCIA ALCAIDE VERONICA                 	00:33:07	LA PAREJA                     	
   55	GIRALDO PARRA CARLOS MARIO              	00:33:22	STRONG RHINOS                 	
   56	MARIN LAURA                             	00:33:22	STRONG RHINOS                 	
   57	ALORS JIMENEZ MARIA LUZ                 	00:33:34	FRAN-MARIA                    	
   58	ALVAREZ MONTES FRANCISCO                	00:33:36	FRAN-MARIA                    	
   59	JIMENEZ LOPEZ FERNANDO                  	00:33:42	TYCO TEAM                     	
   60	NOGALES BARRIONUEVO SARA                	00:34:06	C.A. LAS AGUILAS              	
   61	GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               	00:34:08	C.A. LAS AGUILAS              	
   62	GUIJO MENDEZ SILVIA                     	00:34:10	LAS TOTIS                     	
   63	DOMINGUEZ MARTIN ANGELA MARIA           	00:34:10	LAS TOTIS                     	
   64	DIAZ PULIDO MERCEDES                    	00:34:12	HERMANOS DIAZ PULIDO          	
   65	GONZALEZ REY ROSARIO                    	00:34:13	LAS CHARINIS                  	
   66	DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 	00:34:13	HERMANOS DIAZ PULIDO          	
   67	PUEYO GOMEZ ROCIO                       	00:34:25	GP                            	
   68	GOMEZ GOMEZ GABRIEL                     	00:34:26	GP                            	
   69	VAZQUEZ CHAVEZ ISABEL MARIA             	00:34:36	ALMONAZAR 1                   	
   70	GARCIA PRADO CRISTOBAL                  	00:34:37	ALMONAZAR 1                   	
   71	BARCO PARRILLA CARLOS                   	00:34:51	CARIS                         	
   72	AVILA RIOD JUAN ANTONIO                 	00:34:56	LOS PURETITAS                 	
   73	JIMENEZ MONTERO INMACULADA              	00:34:57	LOS PURETITAS                 	
   74	MORALES RODRIGUEZ ABRAHAM               	00:34:58	TORTUGUILLAS                  	
   75	DIAZ MILAN ADRIAN                       	00:34:59	TORTUGUILLAS                  	
   76	VERA CERRADA ROSA MARIA                 	00:35:26	ROSA-DOLCA                    	
   77	LUQUE MAZA MARIA DOLORES                	00:35:46	GANSOS                        	
   78	AZAÑON HERNANDEZ GONZALO                	00:35:47	GANSOS                        	
   79	AGUILAR GARCIA IVAN                     	00:35:53	HOME CYCLE SEVILLA            	
   80	VLAGA VLAGA LILIAN ELENA                	00:35:53	HOME CYCLE SEVILLA            	
   81	LEON RODRIGUEZ CINTIA                   	00:35:58	LOS MOCOS                     	
   82	RODRIGUEZ QUIROS PABLO                  	00:35:59	LOS MOCOS                     	
   83	OJEDA GONZALEZ AFRICA                   	00:36:07	CINQUILLOS                    	
   84	BRAVO MUÑOZ HECTOR                      	00:36:08	CINQUILLOS                    	
   85	RODRIGUEZ MORALES MARIA DE LOS ANGELES  	00:36:29	TANTO MONTA MONTA TANTO       	
   86	BORJA BELMONTE EMILIO                   	00:36:30	TANTO MONTA MONTA TANTO       	
   87	ARROYO ANTONIO                          	00:36:57	ATLETISMO ORIPPO              	
   88	HERNANDEZ GARCIA EVA                    	00:36:57	ATLETISMO ORIPPO              	
   89	GOMEZ SANCHEZ DIEGO DAVID               	00:37:14	CARROS DE FUEGO               	
   90	GOMEZ BUSTO DIEGO MANUEL                	00:37:15	CARROS DE FUEGO               	
   91	PACHECO RODRIGUEZ JUAN IGNACIO          	00:37:16	PUERTO                        	
   92	MUÑOZ MUÑOZ MARIA JESUS                 	00:37:17	PUERTO                        	
   93	MONJE ACEBES MARIA JOSE                 	00:37:24	NIKKYJOU                      	
   94	CASTILLO RIVERO BELEN                   	00:37:32	                              	
   95	MANZANO GARCIA SILVIA                   	00:37:32	LAS VALIENTES                 	
   96	RUIZ GOMEZ MARIA JOSE                   	00:37:46	LAS PEPIS PEOPLE              	
   97	CARMONA CASTRO MERCEDES                 	00:37:51	                              	
   98	MONTERO AIDO MARIA JESUS                	00:37:57	MARI-EDU                      	
   99	LUNA DURAN EDUARDO                      	00:37:59	MARI-EDU                      	
  100	ORTIZ MARTIN FRANCISCO                  	00:38:00	CAMPODESUEÑOS                 	
  101	MIRANDA GONZALEZ FRANCISCA              	00:38:01	CAMPODESUEÑOS                 	
  102	RODRIGUEZ DUEÑAS CARMEN                 	00:38:03	ATLETISMO ORIPPO              	
  103	PERA NUÑEZ FRANCISCO                    	00:38:04	ATLETISMO ORIPPO              	
  104	QUIROS GALLEGO ESTEFANIA                	00:38:05	ROCIO                         	
  105	DOMINGUEZ FERNANDEZ REYES               	00:38:09	ATLETISMO ORIPPO              	
  106	MARTIN JIMENEZ SUSANA                   	00:38:09	ATLETISMO ORIPPO              	
  107	CAMUÑEZ MORALES ROCIO                   	00:38:12	CAIPIRIÑA GIRLS               	
  108	PEREZ MOLEON ROSARIO                    	00:38:16	INDEPENDIENTE                 	
  109	BLANCO RODRIGUEZ GERMAN                 	00:38:18	CD HISPATRAIL TRAINING MARKET 	
  110	MARQUEZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER      	00:38:51	XIKI                          	
  111	ABADIA PEÑA EVA                         	00:38:53	XIKI                          	
  112	LOBATO LOPEZ MARIA JOSE                 	00:38:55	LAS PEPIS PEOPLE              	
  113	GUTIERREZ DUQUE MONICA                  	00:39:05	                              	
  114	GUTIERREZ DUQUE ROSARIO                 	00:39:08	                              	
  115	BARBA DOMINGUEZ ROCIO                   	00:39:14	LOS CUERPITOS                 	
  116	GORDILLO MOLINA JOSE MARI               	00:39:24	LOS CUERPITOS                 	
  117	CABRERA RODRIGUEZ GLORIA                	00:39:33	CAIPIRIÑA GIRLS               	
  118	EXPOSITO RODRIGUEZ AURORA               	00:39:33	CAÑAILLAS !!                  	
  119	PUA TRAVERSO CARLOS RAUL                	00:39:35	CAÑAILLAS !!                  	
  120	MORALES MARTIN DANIEL                   	00:39:38	AGUA                          	
  121	GAMEZ GRANADO MA ANGELES                	00:39:38	AGUA                          	
  122	HINOJOS ALVAREZ MARIA                   	00:39:48	LAS CHATINAS                  	
  123	CANDELA ROMAN REBECA                    	00:39:48	LAS CHATINAS                  	
  124	VELARDE FERNANDEZ ROCIO                 	00:39:52	ROCIO                         	
  125	SANCHEZ FORNET MARIA DOLORES            	00:40:10	VIDASANA                      	
  126	GOMEZ CASASOLA JOSE MANUEL              	00:40:11	VIDASANA                      	
  127	CASTIZO JIMENEZ REYES                   	00:40:13	CORRERXCORRER                 	
  128	GUTIERREZ DIAZ MA ANGELES               	00:40:13	CORRERXCORRER                 	
  129	FERNANDEZ FUENTES MARIA TRINIDAD        	00:40:25	ATLETISMO ORIPPO              	
  130	RUS PALACIOS JESUS                      	00:40:27	ATLETISMO ORIPPO              	
  131	DOMINGUEZ MARTIN JOSE CARLOS            	00:40:29	NI IDEA                       	
  132	SERRANO MARTIN ELIZABETH                	00:40:29	NI IDEA                       	
  133	DIAZ BLANCO FERNANDO                    	00:40:34	THE FOREST RUNNING            	
  134	MONJE RIOS TANIA                        	00:40:36	THE FOREST RUNNING            	
  135	RODRIGUEZ LOLA                          	00:40:39	LOLA-MARIANO                  	
  136	GOMEZ MARIANO                           	00:40:41	LOLA-MARIANO                  	
  137	ACEVEDO MOGUER MARIA DOLORES            	00:40:46	THE FOREST RUNNING            	
  138	CRUZ FERNANDEZ MARIA MONICA             	00:41:10	MONICA-ALEJANDRO              	
  139	SALAZAR BERGAMO ALEJANDRO               	00:41:12	MONICA-ALEJANDRO              	
  140	ROMAN PEREZ MARIA ANGELES               	00:41:13	ATLETISMO ORIPPO              	
  141	MADROÑAL ROMAN ALBA                     	00:41:14	ATLETISMO ORIPPO              	
  142	AMUEDO GOMEZ MARISA                     	00:41:33	                              	
  143	PONCE RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN        	00:41:34	                              	
  144	LOPEZ NAVARRO DANIEL                    	00:41:41	#LA PLACITA                   	
  145	DE LA CRUZ ROLDAN YOLANDA               	00:41:44	PEDRO                         	
  146	FERNANDEZ GARRIDO INMACULADA            	00:41:44	DAVID                         	
  147	NAYA GONZALEZ DAVID                     	00:41:45	INMACULADA                    	
  148	CARMONA GIL ADELA                       	00:41:48	#LA PLACITA                   	
  149	FUENTES ROMAN PEDRO                     	00:41:49	PEDRO                         	
  150	AREVALO CASADO CELIA                    	00:42:42	AREVALO                       	
  151	ROMAN POVEA CLARA                       	00:42:47	LAS AVITUALLADAS              	
  152	SALINAS ANDREA                          	00:42:48	LAS AVITUALLADAS              	
  153	HINOJOSA CARDEÑOSA ENCARNI              	00:42:59	DOS HERMANAS                  	
  154	HINOJOSA CARDEÑOSA ARACELI              	00:43:01	DOS HERMANAS                  	
  155	LEON CARRET LAURA                       	00:43:02	LAS ANDARINAS                 	
  156	FUENTES ROMAN MARIA                     	00:43:03	LAS ANDARINAS                 	
  157	OTEROS ANTONIO                          	00:43:05	A CORRER QUE SON 2 DIAS       	
  158	ALARCON FERNANDEZ PATRICIA              	00:43:09	A CORRER QUE SON 2 DIAS       	
  159	BELTRAN GONZALEZ DOLCA                  	00:43:10	ROSA-DOLCA                    	
  160	RUBIO FORNIELES MARIA REMEDIOS          	00:43:12	MARI-JOSE                     	
  161	RODRIGUEZ GARCIA MARIA TERESA           	00:43:12	TERE-JORGE                    	
  162	PEREZ BLANCO JORGE                      	00:43:13	TERE-JORGE                    	
  163	GENERELO GARCIA DE PAREDES MARIA DEL ROC	00:43:38	THE FOREST RUNNING            	
  164	MIR SOLIS DAVID                         	00:44:10	VALLEJO                       	
  165	VALLEJO SALCES CORAL                    	00:44:11	VALLEJO                       	
  166	BORREGO GONZALEZ VANESSA                	00:44:25	VANESSA-LUISA                 	
  167	MONTLLOR HERNANDEZ LUISA                	00:44:27	VANESSA-LUISA                 	
  168	MURUBE GOMEZ JOSE JUAN                  	00:44:29	WATERPOLO DOS HERMANAS 2      	
  169	GARCIA MORENO RAFAEL                    	00:44:34	                              	
  170	LEBRATO CARMONA DESIREE                 	00:44:36	MURUNMANDA                    	
  171	RODRIGUEZ TELLADO MARTA                 	00:44:38	MURUNMANDA                    	
  172	SANCHEZ OSTOS MARIA JOSE                	00:44:50	CARLOS-M. JOSE                	
  173	ARQUELLADA CARO CARLOS                  	00:44:52	CARLOS-M. JOSE                	
  174	PEREZ MARTI CHARI                       	00:44:53	                              	
  175	PEREZ LABRADA NAILA                     	00:44:54	                              	
  176	GIL HERNANDEZ MARISA                    	00:45:02	CARIS                         	
  177	BELLIDO MORENO ANTONIA                  	00:45:42	ROMEO Y JULIETA               	
  178	RUIZ MARTINEZ VICENTE                   	00:45:43	ROMEO Y JULIETA               	
  179	SEQUERA RAMIREZ ROSARIO                 	00:46:26	LAS CUÑAS                     	
  180	NUÑEZ PARRA LOREINYS                    	00:46:57	LAS AVITUALLADAS              	
  181	CARMONA LOPEZ DE SORIA JUANA            	00:47:15	CLUB TRIATLON LEBRIJA         	
  182	ZAMBRANO BELLIDO FRANCISCO JESUS        	00:47:16	CLUB TRIATLON LEBRIJA         	
  183	LAMA MORIANA MARIA ANGELES              	00:47:21	ANGELES-ANTONIA               	
  184	RODRIGUEZ DOMINGUEZ LORENA              	00:47:22	LAS HERMANAS                  	
  185	FERNANDEZ RAMIREZ ANTONIA               	00:47:23	ANGELES-ANTONIA               	
  186	RODRIGUEZ DOMINGUEZ ANA ISABEL          	00:47:24	LAS HERMANAS                  	
  187	ANQUELA ACEVEDO CRISTINA                	00:48:13	NAVIDAD                       	
  188	PARRADO MORIANA MARIA ANGUSTIAS         	00:49:24	LAS PARRAITAS                 	
  189	PARRADO MORIANA ANA                     	00:50:33	LAS PARRAITAS                 	
  190	DOMINGUEZ COTO JUAN                     	00:51:00	ATLETISMO ORIPPO              	
  191	ANQUELA ACEVEDO MONTAÑA                 	00:53:17	NAVIDAD                       	
  192	GOMEZ MARIN MANUEL                      	00:54:44	                              	
  193	LOPEZ LOPEZ MARIA                       	00:54:44	                              	
  194	RANGEL PEREZ MARIA LUISA                	00:54:52	BERA                          	
  195	BENITEZ RANGEL MARIA IVANA              	00:54:53	BERA                          	
  196	LUNA HINOJOSA SOLEDAD                   	00:55:20	SUICIDATE ANTES               	
  197	GONZALEZ LUQUE JOSE                     	00:55:21	SUICIDATE ANTES               	
  198	MATA CHACON JUAN DIEGO                  	00:55:39	LA PLACITA                    	
  199	MARTINEZ ANDUJAR BEATRIZ                	00:55:41	LA PLACITA                    	
  200	TRONCOSO CUAJARES VALME                 	00:55:45	PONTRO                        	
  201	PONCE GONZALEZ PEPE                     	00:55:46	PONTRO                        	
  202	LOPEZ DIAZ TAMARA                       	00:55:49	                              	
  203	MONTERO AZNAR DAVID                     	00:55:50	                              	
  204	IZQUIERDO GARCIA PAULA MARIA            	00:56:38	AFINA                         	
  205	GARCIA PEREZ MONICA                     	00:56:39	AFINA                         	
  206	NAHARRO CARDEÑOSA MA ANTONIA            	00:57:06	TONIDANI                      	
  207	TRUJILLO PELEGRINI DANIEL               	00:57:06	TONIDANI                      	
  208	HERNANDEZ CARRERA MACARENA              	00:57:26	LAS GRECAS                    	
  209	FERNANDEZ SANCHEZ MARIA                 	00:57:31	LAS GRECAS                    	
  210	CLARO GARCIA DOLORES                    	00:57:44	ATLETISMO ORIPPO              	
  211	GUZMAN TACON DOLORES                    	00:57:46	ATLETISMO ORIPPO              	
  212	SANTANA RODRIGUEZ MANOLI                	00:57:46	ATLETISMO ORIPPO              	
  213	BENITEZ MATEO MARIA DEL AGUILA          	00:59:03	EQUIPO MATEO                  	
  214	MATEO BRENES ANTONIA                    	00:59:03	EQUIPO MATEO                  	
  215	OJEDA GOMEZ ENRIQUE                     	01:02:09	                              	
  216	CACHO SAEZ ROSARIO                      	01:02:10	                              	
  217	AREVALO CASADO ESTER                    	01:02:10	AREVALO                       	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/violencia_genero/index.php

 

 

 


Página principal   |  Febrero 2017   |  Principio de la página  |