Página principal   |  Febrero 2017  |                                                                           

                                                                               


XXI CARRERA POPULAR SANTIPONCE.


SANTIPONCE (SEVILLA) - 05-02-2017.

Distancia:  9.100 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     69   GOMEZ SERRANILLOS CALDERON JUSTO MANUE  00:29:49  03:16   18,31   00:00:00        0   CT SEVILLA                    
    2      2      1  VETERANO A       M     59   INFANTE VELEZ OCTAVIO                   00:30:16  03:19   18,04   00:00:27      135   ADS                           
    3      3      2  SENIOR           M     69   FERNANDEZ BUIZA RAUL                    00:30:23  03:20   17,97   00:00:34      170                                 
    4      4      3  SENIOR           M     69   CENTENO NIVES JAVIER                    00:30:42  03:22   17,79   00:00:53      262   ADS BIKILA                    
    5      5      1  VETERANO C       M     32   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:30:48  03:23   17,73   00:00:59      291   C.A. GUADIAMAR                
    6      6      2  VETERANO A       M     59   MARTINEZ SOSA ANTONIO                   00:31:02  03:24   17,59   00:01:13      357   SURCO AVENTURA                
    7      7      4  SENIOR           M     69   GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:31:10  03:25   17,52   00:01:21      394   ATLETISMO PARADAS             
    8      8      5  SENIOR           M     69   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:31:20  03:26   17,43   00:01:31      440                                 
    9      9      6  SENIOR           M     69   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:31:28  03:27   17,35   00:01:39      477   C.A. VISO                     
   10     10      1  JUNIOR           M      6   MORALES TOLEDO CARLOS                   00:31:33  03:28   17,31   00:01:44      500   C.A. PALACIEGO                
   11     11      1  VETERANO B       M     70   MARTINEZ MARTIN ANTONIO                 00:31:54  03:30   17,12   00:02:05      594   MARATHONIANO SOLITARIO        
   12     12      7  SENIOR           M     69   ALGARIN CABALLERO JOSE MIGUEL           00:32:01  03:31   17,05   00:02:12      625   ADS BIKILA                    
   13     13      2  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:32:02  03:31   17,04   00:02:13      630   UNIVERSO SEVILLA              
   14     14      8  SENIOR           M     69   MAESTRE CERRADA JUAN                    00:32:20  03:33   16,89   00:02:31      708   ATLETISMO PARADAS             
   15     15      1  VETERANO D       M     27   CABALLERO DOMINGUEZ MANUEL              00:32:23  03:33   16,86   00:02:34      721   C.A. PALACIEGO                
   16     16      3  VETERANO B       M     70   ESPINOSA MACIAS ANTONIO                 00:32:30  03:34   16,80   00:02:41      751   C.A. CAMAS                    
   17     17      9  SENIOR           M     69   GOMEZ CASTAÑO FRANCISCO JOSE            00:32:33  03:34   16,77   00:02:44      764   C.A. CORIA                    
   18     18     10  SENIOR           M     69   GARCIA GONZALEZ JOSE JOAQUIN            00:32:44  03:35   16,68   00:02:55      811   C.A. PUEBLA                   
   19     19      4  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:32:52  03:36   16,61   00:03:03      844   C.D. ALGABA RUNNING           
   20     20     11  SENIOR           M     69   CASAS MONTALBAN JAN                     00:33:02  03:37   16,53   00:03:13      886   AVINENT MANRESA               
   21     21      5  VETERANO B       M     70   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:33:14  03:39   16,43   00:03:25      936   C.A. GUADIAMAR                
   22     22     12  SENIOR           M     69   ROMERO FLORES FRANCISCO JOSE            00:33:15  03:39   16,42   00:03:26      940   C.A. GERENA                   
   23     23      6  VETERANO B       M     70   MARTINEZ DE LA FUENTE FRANCISCO         00:33:17  03:39   16,40   00:03:28      948   C.A. CUATROCAMINOS            
   24     24     13  SENIOR           M     69   PARRAGA PARTIDA JOSE ANTONIO            00:33:18  03:39   16,40   00:03:29      952   CLUB NATACION SAN PEDRO       
   25     25     14  SENIOR           M     69   GONZALEZ FRANCO JUAN                    00:33:22  03:40   16,36   00:03:33      968   C.A. GUADIAMAR                
   26     26     15  SENIOR           M     69   CHIRINO NUÑEZ JOSE MANUEL               00:33:23  03:40   16,36   00:03:34      972   ATLETAS DELITE                
   27     27      3  VETERANO A       M     59   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:33:25  03:40   16,34   00:03:36      980                                 
   28     28      7  VETERANO B       M     70   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:33:33  03:41   16,27   00:03:44    1.013   MIGUEL RIOS                   
   29     29      2  JUNIOR           M      6   TAMAYO HERRERA RAMON                    00:34:10  03:45   15,98   00:04:21    1.159   CLINICAS RINCON VELEZ         
   30     30      8  VETERANO B       M     70   RODRIGUEZ RANDOS DOMINGO MANUEL         00:34:19  03:46   15,91   00:04:30    1.193                                 
   31      1      1  VETERANA B       F     19   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:34:21  03:46   15,90   00:04:32    1.201   BETTA ATLETISMO               
   32     31     16  SENIOR           M     69   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              00:34:30  03:47   15,83   00:04:41    1.235   C.A. GUADIAMAR                
   33     32      4  VETERANO A       M     59   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:34:42  03:48   15,73   00:04:53    1.281   THE ALBUR FACTORY             
   34     33      2  VETERANO C       M     32   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:34:43  03:48   15,73   00:04:54    1.284   C.A. GUADIAMAR                
   35     34      5  VETERANO A       M     59   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:34:45  03:49   15,71   00:04:56    1.292   C.A. CORIA                    
   36     35     17  SENIOR           M     69   RUGER JIMENEZ ROBERTO                   00:34:52  03:49   15,66   00:05:03    1.318                                 
   37     36      9  VETERANO B       M     70   PEREIRA SALAS JAVIER                    00:35:17  03:52   15,47   00:05:28    1.410   SANTIPONCE GLADIADORES        
   38     37     10  VETERANO B       M     70   PAREDES GARCIA ANTONIO                  00:35:19  03:52   15,46   00:05:30    1.417                                 
   39     38     18  SENIOR           M     69   NIETO MORENO FRANCISCO                  00:35:25  03:53   15,42   00:05:36    1.439   CAMAGC                        
   40     39      6  VETERANO A       M     59   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:35:26  03:53   15,41   00:05:37    1.442                                 
   41     40     11  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ DE CASTRO HERNANDEZ JOSE MAR  00:35:28  03:53   15,39   00:05:39    1.450   C.A. CAMAS                    
   42     41      3  VETERANO C       M     32   DE LA CRUZ ORTIZ CARLOS                 00:35:32  03:54   15,37   00:05:43    1.464   CT CAMALEON                   
   43     42      1  VETERANO E       M     15   JIMENEZ RODRIGUEZ EMILIO                00:35:38  03:54   15,32   00:05:49    1.485   LA ZANCADA                    
   44     43     12  VETERANO B       M     70   ARILLO CABRERA JOSE MARI                00:35:46  03:55   15,27   00:05:57    1.514   EMPALMAILLOS RUNNING          
   45     44      7  VETERANO A       M     59   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 00:35:50  03:56   15,24   00:06:01    1.528                                 
   46     45     13  VETERANO B       M     70   GONZALEZ GARCIA                         00:35:55  03:56   15,20   00:06:06    1.546   C.A. PALACIEGO                
   47     46     19  SENIOR           M     69   SUAREZ RODRIGUEZ MANUEL                 00:36:02  03:57   15,15   00:06:13    1.570   C.A. CORIA                    
   48     47      8  VETERANO A       M     59   BASOLO FABRIZIO                         00:36:12  03:58   15,08   00:06:23    1.605   C.A. CAMAS                    
   49     48      2  VETERANO E       M     15   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:36:14  03:58   15,07   00:06:25    1.612   ATLETAS DELITE                
   50     49     14  VETERANO B       M     70   BEGINES GOMEZ JUAN JOSE                 00:36:24  04:00   15,00   00:06:35    1.646   C.A. PALACIEGO                
   51     50      9  VETERANO A       M     59   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:36:26  04:00   14,99   00:06:37    1.653   C.A. PALACIEGO                
   52     51      3  JUNIOR           M      6   RUIZ CORREA RAUL                        00:36:32  04:00   14,95   00:06:43    1.673   C.D. ALGABA RUNNING           
   53     52     20  SENIOR           M     69   ROMERO FUENTES MANUEL                   00:36:34  04:01   14,93   00:06:45    1.680   AND OR                        
   54     53     21  SENIOR           M     69   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:36:43  04:02   14,87   00:06:54    1.710   TAICHI-NAN                    
   55      2      1  VETERANA A       F     23   FERNANDEZ LEAL ELENA                    00:36:55  04:03   14,79   00:07:06    1.750   C.A. CAMAS                    
   56     54      4  VETERANO C       M     32   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:37:17  04:05   14,64   00:07:28    1.822   C.A. CAMAS                    
   57     55     22  SENIOR           M     69   CRUZ TORREJON JUAN JOSE                 00:37:21  04:06   14,62   00:07:32    1.835   C.A. CUATROCAMINOS            
   58     56     23  SENIOR           M     69   CABELLO PEREZ JOSE ANTONIO              00:37:23  04:06   14,61   00:07:34    1.842   VEDRUNNING                    
   59     57     24  SENIOR           M     69   FUENTES REAL RAFAEL                     00:37:23  04:06   14,61   00:07:34    1.842   AND OR                        
   60     58     25  SENIOR           M     69   VIÑAS RODRIGUEZ JOSE MIGUEL             00:37:24  04:06   14,60   00:07:35    1.845   LOS LEGENDARIOS               
   61     59      2  VETERANO D       M     27   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:37:33  04:07   14,54   00:07:44    1.874   GAIA                          
   62     60      3  VETERANO D       M     27   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:37:36  04:07   14,52   00:07:47    1.884   C.A. CAMAS                    
   63     61      5  VETERANO C       M     32   VAZQUEZ PACHECO LUIS FELIPE             00:37:42  04:08   14,48   00:07:53    1.903   CT CAMALEON                   
   64     62     15  VETERANO B       M     70   GOMEZ GRELA JOSE MANUEL                 00:37:46  04:09   14,46   00:07:57    1.916   TITIS                         
   65     63     10  VETERANO A       M     59   ARENAS JOSE MARIA                       00:37:47  04:09   14,45   00:07:58    1.919                                 
   66     64     26  SENIOR           M     69   ORTEGA SUAREZ JUAN PABLO                00:37:50  04:09   14,43   00:08:01    1.928   AND OR                        
   67     65     11  VETERANO A       M     59   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:37:54  04:09   14,41   00:08:05    1.941                                 
   68     66     16  VETERANO B       M     70   CARCEL SANCHEZ JUAN ANTONIO             00:37:55  04:10   14,40   00:08:06    1.944   C.D. HISPANOS                 
   69     67     17  VETERANO B       M     70   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:58  04:10   14,38   00:08:09    1.953   C.A. VISO                     
   70     68     27  SENIOR           M     69   GOMEZ GALLARDO JOSE                     00:38:17  04:12   14,26   00:08:28    2.013                                 
   71     69     12  VETERANO A       M     59   PEREZ TORRES JOSE MANUEL                00:38:19  04:12   14,25   00:08:30    2.019   C.A. PALACIEGO                
   72     70      3  VETERANO E       M     15   LORA LOPEZ MANUEL                       00:38:24  04:13   14,22   00:08:35    2.034   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   73      3      2  VETERANA A       F     23   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:38:37  04:14   14,14   00:08:48    2.074   C.A. PALACIEGO                
   74     71     13  VETERANO A       M     59   MORILLO MORALES RAFAEL                  00:38:51  04:16   14,05   00:09:02    2.116   HISPALIS                      
   75     72      4  VETERANO D       M     27   IRRIBARREN MARTIN JOSE LUIS             00:39:02  04:17   13,99   00:09:13    2.149   C.D. REMO SEVILLA             
   76     73     18  VETERANO B       M     70   POSADA BENITEZ RAFAEL                   00:39:09  04:18   13,95   00:09:20    2.169                                 
   77      4      3  VETERANA A       F     23   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:39:11  04:18   13,93   00:09:22    2.175   C.A. PALACIEGO                
   78     74      6  VETERANO C       M     32   RUIZ ESPEJO JUAN JOSE                   00:39:12  04:18   13,93   00:09:23    2.178   AMIGOS DL KM 21               
   79     75     14  VETERANO A       M     59   ESCOBAR ROLDAN JOAQUIN                  00:39:16  04:18   13,90   00:09:27    2.190                                 
   80     76      4  VETERANO E       M     15   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:39:23  04:19   13,86   00:09:34    2.210   C.A. GUADIAMAR                
   81      5      1  SENIOR           F     18   AGUILAR BONILLA DEBORAH                 00:39:24  04:19   13,86   00:09:35    2.213   SAN JUAN D AZNALFARACHE       
   82     77     15  VETERANO A       M     59   VELAZQUEZ GIL SERGIO                    00:39:26  04:20   13,85   00:09:37    2.219                                 
   83     78      7  VETERANO C       M     32   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:39:27  04:20   13,84   00:09:38    2.222                                 
   84     79      8  VETERANO C       M     32   FERNANDEZ ALVAREZ RAFAEL                00:39:32  04:20   13,81   00:09:43    2.237                                 
   85     80     28  SENIOR           M     69   GORDITO IGLESIAS MARIO J.               00:39:33  04:20   13,81   00:09:44    2.240                                 
   86     81     19  VETERANO B       M     70   BERGILLO HIDALGO MANUEL JESUS           00:39:34  04:20   13,80   00:09:45    2.242   ACCPL                         
   87     82     16  VETERANO A       M     59   RODRIGUEZ NAVARRO ISMAEL                00:39:35  04:20   13,79   00:09:46    2.245   C.A. CAMAS                    
   88      6      1  VETERANA C       F     19   GALAN BELTRAN ROCIO                     00:39:37  04:21   13,78   00:09:48    2.251   CORRECAMINOS                  
   89     83     20  VETERANO B       M     70   LOPEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL            00:39:42  04:21   13,75   00:09:53    2.265   C.A. CAMAS                    
   90     84     29  SENIOR           M     69   DIAGO REYES JESUS                       00:39:46  04:22   13,73   00:09:57    2.277                                 
   91     85      5  VETERANO D       M     27   RONDAN RODRIGUEZ FERNANDO               00:39:48  04:22   13,72   00:09:59    2.283   C.A. CAMAS                    
   92     86     30  SENIOR           M     69   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:39:49  04:22   13,71   00:10:00    2.285   ALMONAZAR RUNNERS             
   93     87     31  SENIOR           M     69   PIMENTEL SALAS ALBERTO                  00:39:50  04:22   13,71   00:10:01    2.288                                 
   94     88      6  VETERANO D       M     27   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:39:53  04:22   13,69   00:10:04    2.297                                 
   95     89     17  VETERANO A       M     59   BLANCO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL           00:39:55  04:23   13,68   00:10:06    2.303   C.D. ALGABA RUNNING           
   96     90     18  VETERANO A       M     59   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:39:57  04:23   13,67   00:10:08    2.308   C.A. CUATROCAMINOS            
   97     91     32  SENIOR           M     69   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:39:59  04:23   13,66   00:10:10    2.314   C.A. CUATROCAMINOS            
   98     92      5  VETERANO E       M     15   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               00:40:04  04:24   13,63   00:10:15    2.328   C.A. CAMAS                    
   99     93     33  SENIOR           M     69   MESA GARCIA JOSE MARIA                  00:40:05  04:24   13,62   00:10:16    2.331   C.A. CAMAS                    
  100      7      2  VETERANA C       F     19   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:40:07  04:24   13,61   00:10:18    2.336   GAIA                          
  101      8      2  SENIOR           F     18   MESA CABRERA SONIA                      00:40:16  04:25   13,56   00:10:27    2.362   LOS SINMETA                   
  102     94      9  VETERANO C       M     32   MOLINA CARMONA GUILLERMO                00:40:20  04:25   13,54   00:10:31    2.373   LOS LEGENDARIOS               
  103     95     19  VETERANO A       M     59   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:40:28  04:26   13,49   00:10:39    2.395   MICOSECHA                     
  104     96     34  SENIOR           M     69   TORRES RODRIGUEZ MATIAS                 00:40:29  04:26   13,49   00:10:40    2.398                                 
  105     97     20  VETERANO A       M     59   MENDEZ TORRES JESUS                     00:40:30  04:27   13,48   00:10:41    2.400                                 
  106     98     35  SENIOR           M     69   CRUZ ARAGON JOSE ENRIQUE                00:40:40  04:28   13,43   00:10:51    2.428   C.A. CUATROCAMINOS            
  107     99     21  VETERANO B       M     70   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:40:44  04:28   13,40   00:10:55    2.439   C.D. ALGABA RUNNING           
  108    100     22  VETERANO B       M     70   CASTAÑO VALLEJO JOSE ANTONIO            00:40:45  04:28   13,40   00:10:56    2.442   SANTIPONCE GLADIADORES        
  109    101     10  VETERANO C       M     32   CAL SUAREZ MANUEL JESUS                 00:40:46  04:28   13,39   00:10:57    2.444   DEPORTEMANIA                  
  110    102     36  SENIOR           M     69   HERNANDEZ FERNANDEZ JUAN ALBERTO        00:41:00  04:30   13,32   00:11:11    2.482   VEDRUNNING                    
  111    103      7  VETERANO D       M     27   GALERA MARTINEZ PEDRO                   00:41:04  04:30   13,30   00:11:15    2.493   C.A. CAMAS                    
  112    104     23  VETERANO B       M     70   NAVARRO CARRETERO RAUL                  00:41:05  04:30   13,29   00:11:16    2.496                                 
  113    105     24  VETERANO B       M     70   SANTANO MARTIN JORGE                    00:41:06  04:30   13,28   00:11:17    2.498                                 
  114    106     25  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:41:06  04:30   13,28   00:11:17    2.498   C.D. ALGABA RUNNING           
  115    107     21  VETERANO A       M     59   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:41:09  04:31   13,27   00:11:20    2.506                                 
  116    108     26  VETERANO B       M     70   PEREZ VELOSO JOSE ANTONIO               00:41:15  04:31   13,24   00:11:26    2.522                                 
  117    109     27  VETERANO B       M     70   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:41:15  04:31   13,24   00:11:26    2.522   C.A. CAMAS                    
  118    110     22  VETERANO A       M     59   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:41:27  04:33   13,17   00:11:38    2.554   C.A. CAMAS                    
  119    111     23  VETERANO A       M     59   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               00:41:29  04:33   13,16   00:11:40    2.559   C.A. CAMAS                    
  120    112     37  SENIOR           M     69   REYES TORRES JUAN ANTONIO               00:41:29  04:33   13,16   00:11:40    2.559   C.A. CUATROCAMINOS            
  121    113     38  SENIOR           M     69   MOLINA MORENO ARTURO                    00:41:30  04:33   13,16   00:11:41    2.562   C.D. AL-MANSAF                
  122    114     28  VETERANO B       M     70   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:41:31  04:33   13,15   00:11:42    2.565                                 
  123      9      3  SENIOR           F     18   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:41:32  04:33   13,15   00:11:43    2.567   C.A. GUADIAMAR                
  124    115      4  JUNIOR           M      6   GARCIA CHACON JOSE                      00:41:34  04:34   13,14   00:11:45    2.572   C.D. ATHLETIX                 
  125     10      4  SENIOR           F     18   GIBBONS CATHERIN                        00:41:36  04:34   13,13   00:11:47    2.578   UNIVERSO SEVILLA              
  126    116     39  SENIOR           M     69   ZUJAR ALONSO MANUEL                     00:41:37  04:34   13,12   00:11:48    2.580   C.A. CUATROCAMINOS            
  127    117     24  VETERANO A       M     59   PARRILLA PICON GASPAR DOMINGO           00:41:41  04:34   13,10   00:11:52    2.591   SANTIPONCE GLADIADORES        
  128    118     29  VETERANO B       M     70   ZAMORA CALVO JUAN CARLOS                00:42:16  04:38   12,92   00:12:27    2.680   SANTIPONCE GLADIADORES        
  129    119     40  SENIOR           M     69   SUAREZ MARQUEZ JUAN ANTONIO}            00:42:17  04:38   12,91   00:12:28    2.683   AMIGOS DL KM 21               
  130    120     41  SENIOR           M     69   MENDEZ NEIRO JOSE ANTONIO               00:42:18  04:38   12,91   00:12:29    2.686   C.A. CUATROCAMINOS            
  131    121     42  SENIOR           M     69   SANZ BENITO ROBERTO                     00:42:22  04:39   12,89   00:12:33    2.696                                 
  132    122     25  VETERANO A       M     59   LEON LIRIA JAVIER                       00:42:24  04:39   12,88   00:12:35    2.701                                 
  133    123     11  VETERANO C       M     32   SANCHEZ NIETO CARLOS                    00:42:25  04:39   12,87   00:12:36    2.703   C.A. OSSET                    
  134    124      8  VETERANO D       M     27   MIGUEZ PABON ALFREDO                    00:42:27  04:39   12,86   00:12:38    2.708                                 
  135    125     43  SENIOR           M     69   ARREBOLA RODRIGUEZ JOAQUIN              00:42:29  04:40   12,85   00:12:40    2.713                                 
  136    126     30  VETERANO B       M     70   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:42:31  04:40   12,84   00:12:42    2.718                                 
  137    127     31  VETERANO B       M     70   BAEZ ALVAREZ DOMINGO                    00:42:34  04:40   12,83   00:12:45    2.726                                 
  138    128      9  VETERANO D       M     27   MARTIN RAMIREZ FELIPE                   00:42:37  04:40   12,81   00:12:48    2.733   C.A. CAMAS                    
  139    129     12  VETERANO C       M     32   BENITEZ MELGAREJO JORGE                 00:42:38  04:41   12,81   00:12:49    2.736                                 
  140    130      5  JUNIOR           M      6   ALVAREZ CASTILLO FRANCISCO JOSE         00:42:38  04:41   12,81   00:12:49    2.736                                 
  141    131     13  VETERANO C       M     32   COBALEDA LARA MANUEL                    00:42:42  04:41   12,79   00:12:53    2.746                                 
  142    132     14  VETERANO C       M     32   BAENA BLANCO SERGIO                     00:42:42  04:41   12,79   00:12:53    2.746                                 
  143    133     10  VETERANO D       M     27   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:42:45  04:41   12,77   00:12:56    2.753   LOS LEGENDARIOS               
  144     11      2  VETERANA B       F     19   MARQUEZ ESCUDERO ESPERANZA              00:42:46  04:41   12,77   00:12:57    2.756                                 
  145    134     26  VETERANO A       M     59   LOPEZ SORIANO DAVID                     00:42:47  04:42   12,76   00:12:58    2.758   C.A. CAMAS                    
  146    135     32  VETERANO B       M     70   GARRIDO VELA JOSE LUIS                  00:42:49  04:42   12,75   00:13:00    2.763                                 
  147    136     33  VETERANO B       M     70   CORTES DAVID EDUARDO                    00:42:57  04:43   12,71   00:13:08    2.783                                 
  148    137     44  SENIOR           M     69   CARBALLAR AGUILAR ALEJANDRO             00:42:59  04:43   12,70   00:13:10    2.788   SENTAITOS RUNNERS             
  149    138     27  VETERANO A       M     59   JIMENEZ JIMENEZ ROBERTO                 00:43:00  04:43   12,70   00:13:11    2.790                                 
  150     12      3  VETERANA B       F     19   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   00:43:01  04:43   12,69   00:13:12    2.792   TIRA PALANTE                  
  151    139      6  VETERANO E       M     15   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:43:02  04:43   12,69   00:13:13    2.795   TIRA PALANTE                  
  152    140     15  VETERANO C       M     32   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:43:03  04:43   12,68   00:13:14    2.797   CENTVRION D TRIANA            
  153    141     28  VETERANO A       M     59   MAESTRE BORREGO JOSE RAMON              00:43:04  04:43   12,68   00:13:15    2.800                                 
  154    142     16  VETERANO C       M     32   BOCANEGRA MARTIN JUAN CARLOS            00:43:05  04:44   12,67   00:13:16    2.802                                 
  155    143     29  VETERANO A       M     59   MARTINEZ VITORIANO OLIVER               00:43:11  04:44   12,64   00:13:22    2.817   C.A. BIRRUNNERS POR LA CAUSA  
  156    144     11  VETERANO D       M     27   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:43:14  04:45   12,63   00:13:25    2.824                                 
  157    145     12  VETERANO D       M     27   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:43:15  04:45   12,62   00:13:26    2.826   KENIATAS                      
  158    146     45  SENIOR           M     69   ANGULO MUÑOZ ANTONIO                    00:43:20  04:45   12,60   00:13:31    2.839                                 
  159    147     17  VETERANO C       M     32   JIMENEZ CASTILLO CLAUDIO                00:43:37  04:47   12,52   00:13:48    2.879   SENTAITOS RUNNERS             
  160    148     18  VETERANO C       M     32   DEL RIO TOLEDO JOSE LUIS                00:43:38  04:47   12,51   00:13:49    2.882   SENTAITOS RUNNERS             
  161    149     30  VETERANO A       M     59   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 00:43:43  04:48   12,49   00:13:54    2.893                                 
  162     13      4  VETERANA A       F     23   IBAÑEZ BOUTER NOEMI                     00:43:45  04:48   12,48   00:13:56    2.898   C.A. GUADIAMAR                
  163    150     46  SENIOR           M     69   GIRON CRUZ ALEJANDRO                    00:43:46  04:48   12,48   00:13:57    2.900   C.D. CHARQUITO                
  164    151     47  SENIOR           M     69   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:43:48  04:48   12,47   00:13:59    2.905                                 
  165    152     34  VETERANO B       M     70   ARROYO GARRON FRANCISCO JOSE            00:44:04  04:50   12,39   00:14:15    2.943                                 
  166    153     31  VETERANO A       M     59   VILLEGAS MONTAÑES DANIEL DAVID          00:44:06  04:50   12,38   00:14:17    2.947                                 
  167    154     13  VETERANO D       M     27   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:44:06  04:50   12,38   00:14:17    2.947   LOS LEGENDARIOS               
  168     14      5  SENIOR           F     18   CAÑADA GODOY MARIA                      00:44:11  04:51   12,36   00:14:22    2.959   C.A. CUATROCAMINOS            
  169     15      5  VETERANA A       F     23   PEREZ LOVERA REMEDIOS                   00:44:12  04:51   12,35   00:14:23    2.961   C.A. PALACIEGO                
  170     16      3  VETERANA C       F     19   SHIBAR ARIAS TATIANA PAULA              00:44:25  04:52   12,29   00:14:36    2.991   UNIVERSO SEVILLA              
  171    155     35  VETERANO B       M     70   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:44:31  04:53   12,27   00:14:42    3.005   C.A. VISO                     
  172    156      6  JUNIOR           M      6   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:44:34  04:53   12,25   00:14:45    3.012   C.D. ALGABA RUNNING           
  173    157     48  SENIOR           M     69   VALLE ORIHUELA ALBERTO                  00:44:38  04:54   12,23   00:14:49    3.021   CARMONA PAEZ                  
  174    158     49  SENIOR           M     69   GARCIA FERIA IVAN                       00:44:42  04:54   12,21   00:14:53    3.030   C.A. CUATROCAMINOS            
  175    159     50  SENIOR           M     69   COBANO CASADO FRANCISCO JESUS           00:44:43  04:54   12,21   00:14:54    3.032                                 
  176    160     51  SENIOR           M     69   GONZALEZ LAMELA DAVID                   00:44:48  04:55   12,19   00:14:59    3.043                                 
  177    161     36  VETERANO B       M     70   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:44:52  04:55   12,17   00:15:03    3.052   TIRA PALANTE                  
  178    162     52  SENIOR           M     69   GARCIA MORENO ENRIQUE ANGEL             00:44:54  04:56   12,16   00:15:05    3.057                                 
  179    163     37  VETERANO B       M     70   CARBALLAR CABANA RAFAEL                 00:44:58  04:56   12,14   00:15:09    3.066                                 
  180    164     38  VETERANO B       M     70   LEON BONILLA ALEJANDRO                  00:45:02  04:56   12,12   00:15:13    3.075   C.A. VISO                     
  181    165      7  VETERANO E       M     15   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:45:03  04:57   12,12   00:15:14    3.077   TRISPORTMACARENA              
  182    166     53  SENIOR           M     69   TORREJON MARAVER DAVID                  00:45:07  04:57   12,10   00:15:18    3.086   ATLETAS DELITE                
  183    167     54  SENIOR           M     69   SANCHEZ CASTOR                          00:45:08  04:57   12,10   00:15:19    3.088                                 
  184    168     39  VETERANO B       M     70   PEREZ CARMONA ANGEL                     00:45:10  04:57   12,09   00:15:21    3.093   AMIGOS DL KM 21               
  185    169     19  VETERANO C       M     32   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:45:12  04:58   12,08   00:15:23    3.097                                 
  186    170     32  VETERANO A       M     59   BLANCO MANZANO DANIEL                   00:45:15  04:58   12,07   00:15:26    3.104   C.D. ALGABA RUNNING           
  187    171     55  SENIOR           M     69   PADILLA NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:45:18  04:58   12,05   00:15:29    3.110   C.A. CUATROCAMINOS            
  188     17      4  VETERANA C       F     19   MARTINEZ MARTIN MARIA LUZ               00:45:19  04:58   12,05   00:15:30    3.113   MARATHONIANO SOLITARIO        
  189    172     40  VETERANO B       M     70   TORRES LOPEZ JESUS                      00:45:20  04:58   12,04   00:15:31    3.115                                 
  190    173     14  VETERANO D       M     27   HIDALGO ESCUDERO JOSE                   00:45:22  04:59   12,04   00:15:33    3.119                                 
  191    174     20  VETERANO C       M     32   TORRES GARCIA ANTONIO                   00:45:24  04:59   12,03   00:15:35    3.124                                 
  192    175     21  VETERANO C       M     32   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:45:32  05:00   11,99   00:15:43    3.141                                 
  193     18      6  VETERANA A       F     23   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:45:36  05:00   11,97   00:15:47    3.150   C.A. CUATROCAMINOS            
  194    176     41  VETERANO B       M     70   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:45:37  05:00   11,97   00:15:48    3.152   C.A. CUATROCAMINOS            
  195    177     42  VETERANO B       M     70   RIOS VEGA JOSE                          00:45:47  05:01   11,93   00:15:58    3.174   CM MAIRENA                    
  196     19      4  VETERANA B       F     19   GARCIA DIOS MARTA                       00:45:56  05:02   11,89   00:16:07    3.193                                 
  197    178     15  VETERANO D       M     27   SIERRA RODRIGUEZ ANGEL                  00:45:57  05:02   11,88   00:16:08    3.195                                 
  198    179     43  VETERANO B       M     70   GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO        00:46:02  05:03   11,86   00:16:13    3.206   LOS LEGENDARIOS               
  199     20      5  VETERANA C       F     19   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:46:04  05:03   11,85   00:16:15    3.210   C.A. GUADIAMAR                
  200    180     44  VETERANO B       M     70   CENTENO MARTIN ANGEL FRANCISCO          00:46:14  05:04   11,81   00:16:25    3.231                                 
  201    181     45  VETERANO B       M     70   GARCIA LEAL ANTONIO                     00:46:18  05:05   11,79   00:16:29    3.240                                 
  202    182     56  SENIOR           M     69   FEDERERO RUBIO ANTONIO                  00:46:19  05:05   11,79   00:16:30    3.242   C.D. ALGABA RUNNING           
  203    183     33  VETERANO A       M     59   SANCHEZ MOYA DIEGO                      00:46:20  05:05   11,78   00:16:31    3.244   C.A. BIRRUNNERS POR LA CAUSA  
  204    184     46  VETERANO B       M     70   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:46:24  05:05   11,77   00:16:35    3.252   C.D. ALGABA RUNNING           
  205    185     57  SENIOR           M     69   ZAMBRANA ASENCIO ANTONIO JOSE           00:46:25  05:06   11,76   00:16:36    3.254   UNIVERSO SEVILLA              
  206    186     47  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ BATANERO FRANCISCO            00:46:28  05:06   11,75   00:16:39    3.261   SANTIPONCE GLADIADORES        
  207    187     34  VETERANO A       M     59   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:46:31  05:06   11,74   00:16:42    3.267   SANTIPONCE GLADIADORES        
  208    188     48  VETERANO B       M     70   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:46:32  05:06   11,73   00:16:43    3.269   C.D. CHARQUITO                
  209    189     16  VETERANO D       M     27   GOMEZ ALVAREZ SALINAS RAFAEL            00:46:39  05:07   11,70   00:16:50    3.284   GUADALCANAL                   
  210     21      6  VETERANA C       F     19   LOPEZ BAENA MANUELA                     00:46:56  05:09   11,63   00:17:07    3.319                                 
  211    190     22  VETERANO C       M     32   CAMACHO RUIZ JOSE LUIS                  00:47:02  05:10   11,61   00:17:13    3.331   SENTAITOS RUNNERS             
  212     22      7  VETERANA C       F     19   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:47:05  05:10   11,60   00:17:16    3.337   C.A. PALACIEGO                
  213    191     23  VETERANO C       M     32   GARCIA MORILLO JOSE MARIA               00:47:07  05:10   11,59   00:17:18    3.341   SENTAITOS RUNNERS             
  214    192     35  VETERANO A       M     59   POVES DE LA ROSA JAVIER                 00:47:12  05:11   11,57   00:17:23    3.351                                 
  215    193     58  SENIOR           M     69   AGUILERA MARQUEZ MANUEL JESUS           00:47:15  05:11   11,56   00:17:26    3.358   C.A. CUATROCAMINOS            
  216    194     49  VETERANO B       M     70   GUTIERREZ ROMERO ANTONIO                00:47:19  05:11   11,54   00:17:30    3.366   CDC TUSSAM                    
  217     23      5  VETERANA B       F     19   LORITE PERALES FABIOLA                  00:47:22  05:12   11,53   00:17:33    3.372   C.D. HISPATRAIL TRAINING      
  218     24      8  VETERANA C       F     19   BASCO MATEO PEPI                        00:47:34  05:13   11,48   00:17:45    3.396   C.A. PALACIEGO                
  219    195     36  VETERANO A       M     59   MORALES BUSTO JOAQUIN                   00:47:35  05:13   11,47   00:17:46    3.398   C.A. PALACIEGO                
  220    196     50  VETERANO B       M     70   PALOMO MARIN ANGEL                      00:47:37  05:13   11,47   00:17:48    3.402   SANTIPONCE GLADIADORES        
  221    197     17  VETERANO D       M     27   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:47:39  05:14   11,46   00:17:50    3.406   LOS LEGENDARIOS               
  222    198     37  VETERANO A       M     59   RUIZ GOMEZ MANUEL                       00:47:45  05:14   11,43   00:17:56    3.418                                 
  223    199      8  VETERANO E       M     15   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:47:46  05:14   11,43   00:17:57    3.420   TIRA PALANTE                  
  224     25      6  SENIOR           F     18   GOMEZ MARTOS NOELIA                     00:47:47  05:15   11,43   00:17:58    3.422   C.A. CUATROCAMINOS            
  225    200     18  VETERANO D       M     27   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:47:48  05:15   11,42   00:17:59    3.424                                 
  226    201     38  VETERANO A       M     59   LOPEZ MESA ANTONIO                      00:47:53  05:15   11,40   00:18:04    3.433                                 
  227     26      9  VETERANA C       F     19   TORRES QUIÑOY MA CARMEN                 00:48:02  05:16   11,37   00:18:13    3.451   CARMONA PAEZ                  
  228    202     24  VETERANO C       M     32   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:48:03  05:16   11,36   00:18:14    3.453   C.A. PALACIEGO                
  229    203     19  VETERANO D       M     27   OLIVIER MARK CONRAD                     00:48:04  05:16   11,36   00:18:15    3.455                                 
  230    204     39  VETERANO A       M     59   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            00:48:06  05:17   11,35   00:18:17    3.459   ALMONAZAR RUNNERS             
  231    205     59  SENIOR           M     69   SALGUERO CADENAS JOSE MANUEL            00:48:07  05:17   11,35   00:18:18    3.461   ALMONAZAR RUNNERS             
  232     27      6  VETERANA B       F     19   OLMEDO GUISADO MARIA ESPERANZA          00:48:18  05:18   11,30   00:18:29    3.482                                 
  233    206     20  VETERANO D       M     27   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:48:29  05:19   11,26   00:18:40    3.504                                 
  234    207     60  SENIOR           M     69   PEREZ-CEREZAL MUÑOZ MANUEL              00:48:30  05:19   11,26   00:18:41    3.506   C.A. BIRRUNNERS POR LA CAUSA  
  235     28      7  VETERANA B       F     19   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:48:31  05:19   11,25   00:18:42    3.507   LOS LEGENDARIOS               
  236    208     21  VETERANO D       M     27   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:48:32  05:20   11,25   00:18:43    3.509   LOS LEGENDARIOS               
  237    209     25  VETERANO C       M     32   SANCHEZ CORNEJO MANUEL                  00:48:36  05:20   11,23   00:18:47    3.517   C.A. LOS LENTOS               
  238    210     22  VETERANO D       M     27   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               00:48:37  05:20   11,23   00:18:48    3.519   C.A. PUEBLA                   
  239    211     51  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE            00:48:41  05:20   11,22   00:18:52    3.527                                 
  240    212     61  SENIOR           M     69   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:48:43  05:21   11,21   00:18:54    3.530                                 
  241    213     26  VETERANO C       M     32   COBALEDA LARA FRANCISCO JOSE            00:48:45  05:21   11,20   00:18:56    3.534                                 
  242    214     62  SENIOR           M     69   LOPEZ ASIAN JOSE                        00:48:46  05:21   11,20   00:18:57    3.536                                 
  243    215     63  SENIOR           M     69   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:48:48  05:21   11,19   00:18:59    3.540                                 
  244    216     23  VETERANO D       M     27   BALLESTA MUDARA JAVIER                  00:48:49  05:21   11,18   00:19:00    3.542   SENTAITOS RUNNERS             
  245    217     52  VETERANO B       M     70   TABORES ROBLES ROGELIO                  00:48:49  05:21   11,18   00:19:00    3.542   C.D. ALGABA RUNNING           
  246    218     53  VETERANO B       M     70   VEGA MARQUEZ PEDRO MANUEL               00:48:50  05:21   11,18   00:19:01    3.544   C.D. ALGABA RUNNING           
  247    219      9  VETERANO E       M     15   GELO COLON ANTONIO                      00:48:52  05:22   11,17   00:19:03    3.548   C.A. GUADIAMAR                
  248    220     40  VETERANO A       M     59   CAMACHO CAMERO MANUEL                   00:48:54  05:22   11,17   00:19:05    3.551                                 
  249     29      7  SENIOR           F     18   OLMOS PALMA SARA                        00:49:00  05:23   11,14   00:19:11    3.563                                 
  250    221     27  VETERANO C       M     32   DEL RIO CABRERA ANGEL                   00:49:03  05:23   11,13   00:19:14    3.568   SENTAITOS RUNNERS             
  251     30      8  VETERANA B       F     19   MELLADO MARTIN EUGENIA                  00:49:06  05:23   11,12   00:19:17    3.574                                 
  252    222     10  VETERANO E       M     15   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:49:15  05:24   11,09   00:19:26    3.591                                 
  253    223     54  VETERANO B       M     70   SANPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:49:22  05:25   11,06   00:19:33    3.604   C.D. ALGABA RUNNING           
  254    224     64  SENIOR           M     69   MORA MARQUEZ DIEGO                      00:49:23  05:25   11,06   00:19:34    3.606   C.A. CUATROCAMINOS            
  255    225     24  VETERANO D       M     27   MARTINEZ GUERRERO ALFREDO               00:49:40  05:27   10,99   00:19:51    3.637                                 
  256     31      8  SENIOR           F     18   CALA BENITO ESTEFANIA                   00:49:49  05:28   10,96   00:20:00    3.653                                 
  257    226     41  VETERANO A       M     59   CRESPO VIDAL SILVIO                     00:49:50  05:28   10,96   00:20:01    3.655                                 
  258    227     55  VETERANO B       M     70   ZAYAS ARRABAL DANIEL                    00:49:52  05:28   10,95   00:20:03    3.659                                 
  259    228     11  VETERANO E       M     15   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:49:54  05:29   10,94   00:20:05    3.662   HAMMER FITNESS                
  260    229     56  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ FLORES RAFAEL DAVID           00:49:56  05:29   10,93   00:20:07    3.666   C.D. ALGABA RUNNING           
  261    230     42  VETERANO A       M     59   MUÑOZ LIZAGA JUAN                       00:49:57  05:29   10,93   00:20:08    3.668   C.D. REMO SEVILLA             
  262    231     43  VETERANO A       M     59   FERNANDEZ LEON JUAN                     00:49:57  05:29   10,93   00:20:08    3.668                                 
  263     32      9  SENIOR           F     18   ROSA ROSA ROCIO MARIA                   00:49:58  05:29   10,93   00:20:09    3.670   C.A. MAURI CASTILLO           
  264     33     10  SENIOR           F     18   AGUERA TORRES MARIA REGLA               00:49:59  05:29   10,92   00:20:10    3.672   C.A. CUATROCAMINOS            
  265    232     57  VETERANO B       M     70   MARTINEZ CARBONELL JOSE CARLOS          00:50:01  05:29   10,92   00:20:12    3.675   C.A. CUATROCAMINOS            
  266    233     44  VETERANO A       M     59   CAPITAN FERNANDEZ FRANCISCO             00:50:06  05:30   10,90   00:20:17    3.684                                 
  267    234     45  VETERANO A       M     59   ESCOBEDO LOZANO DIEGO                   00:50:07  05:30   10,89   00:20:18    3.686                                 
  268     34      7  VETERANA A       F     23   MARTINEZ PAYAN MARILO                   00:50:15  05:31   10,87   00:20:26    3.700                                 
  269    235     46  VETERANO A       M     59   PULIDO IGLESIAS FRANCISCO JOSE          00:50:16  05:31   10,86   00:20:27    3.702                                 
  270    236     65  SENIOR           M     69   ASENSIO PIÑATARO MIGUEL ANGEL           00:50:20  05:31   10,85   00:20:31    3.709   C.A. CAMAS                    
  271    237     12  VETERANO E       M     15   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            00:50:24  05:32   10,83   00:20:35    3.716   LOS LEGENDARIOS               
  272    238     47  VETERANO A       M     59   MUÑOZ GALIANO JESUS                     00:50:30  05:32   10,81   00:20:41    3.727                                 
  273    239     13  VETERANO E       M     15   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:50:50  05:35   10,74   00:21:01    3.762   C.A. CAMAS                    
  274    240     48  VETERANO A       M     59   MARTIN RODRIGUEZ IVAN                   00:50:59  05:36   10,71   00:21:10    3.778                                 
  275    241     49  VETERANO A       M     59   LOPEZ GARCIA JOSE MIGUEL                00:51:00  05:36   10,71   00:21:11    3.780                                 
  276    242     14  VETERANO E       M     15   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              00:51:10  05:37   10,67   00:21:21    3.797   C.A. CAMAS                    
  277     35      8  VETERANA A       F     23   MARTIN MORENO MONICA                    00:51:21  05:38   10,63   00:21:32    3.816   C.D. ALGABA RUNNING           
  278    243     58  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ HIDALGO JORGE                 00:51:27  05:39   10,61   00:21:38    3.826                                 
  279     36     10  VETERANA C       F     19   MEDRANO PEREZ CIELO                     00:51:30  05:39   10,60   00:21:41    3.831   C.D. REMO SEVILLA             
  280    244     59  VETERANO B       M     70   ALVAREZ SIMON JOSE ANTONIO              00:51:38  05:40   10,57   00:21:49    3.845   C.A. CUATROCAMINOS            
  281     37      9  VETERANA B       F     19   RUIZ ZAMUDIO ISABEL                     00:51:41  05:40   10,56   00:21:52    3.850   C.D. ALGABA RUNNING           
  282     38     11  SENIOR           F     18   ZALABARDO RODRIGUEZ CARMEN              00:51:53  05:42   10,52   00:22:04    3.870                                 
  283    245     66  SENIOR           M     69   CRUZ MONTERO ANGEL                      00:51:54  05:42   10,52   00:22:05    3.872                                 
  284    246     25  VETERANO D       M     27   RODRIGUEZ OLIVA JOSE                    00:52:21  05:45   10,43   00:22:32    3.917   SENTAITOS RUNNERS             
  285     39     11  VETERANA C       F     19   LANCHARRO ESCUDERO MAGDALENA            00:52:21  05:45   10,43   00:22:32    3.917   SENTAITOS RUNNERS             
  286     40      9  VETERANA A       F     23   MOLINA VALERA ESTHER                    00:52:22  05:45   10,43   00:22:33    3.919   C.D. ALGABA RUNNING           
  287    247     50  VETERANO A       M     59   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:52:23  05:45   10,42   00:22:34    3.920   AMIGOS DL KM 21               
  288     41     12  SENIOR           F     18   GARCIA ARAGON INMACULADA                00:52:24  05:45   10,42   00:22:35    3.922   C.D. ALGABA RUNNING           
  289    248     60  VETERANO B       M     70   RUIZ PICON JOSE                         00:52:26  05:45   10,41   00:22:37    3.925   SANTIPONCE GLADIADORES        
  290     42     10  VETERANA A       F     23   PIMENTEL TROYA LAURA                    00:52:29  05:46   10,40   00:22:40    3.930   C.D. ALGABA RUNNING           
  291    249     51  VETERANO A       M     59   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 00:52:30  05:46   10,40   00:22:41    3.932                                 
  292    250     67  SENIOR           M     69   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:52:31  05:46   10,40   00:22:42    3.933                                 
  293     43     10  VETERANA B       F     19   DE PAZ ALARCO JEANNY JANNET             00:52:41  05:47   10,36   00:22:52    3.950   GUADALCANAL                   
  294    251     61  VETERANO B       M     70   MORENO MARISCAL FERNANDO                00:52:41  05:47   10,36   00:22:52    3.950                                 
  295     44     11  VETERANA A       F     23   HERRERA MONTOYA MARIA DE LOS A          00:52:51  05:48   10,33   00:23:02    3.966   C.D. ALGABA RUNNING           
  296    252     52  VETERANO A       M     59   VERA ROMAN OSCAR                        00:53:07  05:50   10,28   00:23:18    3.992   C.D. CHARQUITO                
  297     45     11  VETERANA B       F     19   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 00:53:20  05:51   10,24   00:23:31    4.013   ALMONAZAR RUNNERS             
  298    253     28  VETERANO C       M     32   BARRASA MARTINEZ ANTONIO                00:53:21  05:51   10,23   00:23:32    4.014   ALMONAZAR RUNNERS             
  299     46     12  VETERANA B       F     19   URRUTIA SOLIS BEGOÑA                    00:53:39  05:53   10,18   00:23:50    4.043                                 
  300    254     62  VETERANO B       M     70   MARIN FERNANDEZ JESUS                   00:53:40  05:53   10,17   00:23:51    4.044                                 
  301    255     15  VETERANO E       M     15   GALLEGO JIMENEZ FRANCISCO               00:54:28  05:59   10,02   00:24:39    4.118                                 
  302    256     53  VETERANO A       M     59   SERRANO MURILLO PEDRO                   00:54:33  05:59   10,01   00:24:44    4.126                                 
  303    257     29  VETERANO C       M     32   SUAREZ COLLADO JUAN                     00:54:40  06:00    9,99   00:24:51    4.137   AMIGOS DL KM 21               
  304    258     26  VETERANO D       M     27   SUAREZ SANZ ANGEL LUIS                  00:55:06  06:03    9,91   00:25:17    4.176                                 
  305     47     12  VETERANA C       F     19   TORRES MORENO CARMEN                    00:55:11  06:03    9,89   00:25:22    4.183   C.A. CUATROCAMINOS            
  306    259     54  VETERANO A       M     59   TRIVIÑO PERONA PEDRO                    00:55:15  06:04    9,88   00:25:26    4.189                                 
  307     48     13  VETERANA B       F     19   ALGORA JIMENEZ ANA                      00:55:16  06:04    9,88   00:25:27    4.191                                 
  308    260     68  SENIOR           M     69   OJEDA ROCHA RICARDO                     00:55:45  06:07    9,79   00:25:56    4.233                                 
  309    261     63  VETERANO B       M     70   BAZTAN CASCALES VICTOR                  00:55:54  06:08    9,77   00:26:05    4.246                                 
  310    262     64  VETERANO B       M     70   SALAS RACERO JOSE                       00:55:55  06:08    9,76   00:26:06    4.248                                 
  311     49     12  VETERANA A       F     23   GARCIA MUÑOZ MARITA                     00:55:56  06:08    9,76   00:26:07    4.249                                 
  312     50     13  VETERANA A       F     23   ZAMUDIO TRIGUEROS LIDIA                 00:56:00  06:09    9,75   00:26:11    4.255   C.D. ALGABA RUNNING           
  313    263     65  VETERANO B       M     70   ROIG GAETA JORGE                        00:56:07  06:10    9,73   00:26:18    4.265                                 
  314    264     69  SENIOR           M     69   BONILLA PRADA ABEL                      00:56:14  06:10    9,71   00:26:25    4.275                                 
  315    265     55  VETERANO A       M     59   BAZTAN CASCALES JESUS                   00:56:15  06:10    9,71   00:26:26    4.276                                 
  316    266     30  VETERANO C       M     32   PEÑALOSA FRUTOS CESAR JAVIER            00:56:25  06:11    9,68   00:26:36    4.291                                 
  317     51     13  VETERANA C       F     19   DAZA VILADOMS MARIA JOSE                00:56:27  06:12    9,67   00:26:38    4.293                                 
  318    267     56  VETERANO A       M     59   NARANJO CANTILLO LUIS                   00:56:30  06:12    9,66   00:26:41    4.298   AND OR                        
  319     52     13  SENIOR           F     18   NARANJO CANTILLO MARINA                 00:56:31  06:12    9,66   00:26:42    4.299   AND OR                        
  320     53     14  SENIOR           F     18   DEL TORO LOPEZ MARIA                    00:56:37  06:13    9,64   00:26:48    4.308   AMIGOS DL KM 21               
  321    268     27  VETERANO D       M     27   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:56:38  06:13    9,64   00:26:49    4.309   AMIGOS DL KM 21               
  322     54     14  VETERANA B       F     19   JIMENEZ GARCIA REMEDIOS                 00:56:41  06:13    9,63   00:26:52    4.313   C.D. ALGABA RUNNING           
  323     55     15  VETERANA B       F     19   MURILLO POZO MARIA ANGELES              00:56:51  06:14    9,60   00:27:02    4.327                                 
  324     56     14  VETERANA C       F     19   BORREGO PAJUELO MARIA JESUS             00:57:17  06:17    9,53   00:27:28    4.363   C.D. ALGABA RUNNING           
  325     57     14  VETERANA A       F     23   CARCELES NIETO ALICIA                   00:57:22  06:18    9,52   00:27:33    4.370                                 
  326     58     15  VETERANA A       F     23   RAMIREZ HIDALGO MARIA                   00:57:23  06:18    9,51   00:27:34    4.372   C.A. GUADIAMAR                
  327     59     15  VETERANA C       F     19   CORPAS ROLDAN AIDA                      00:57:47  06:20    9,45   00:27:58    4.404   C.D. ALGABA RUNNING           
  328     60     16  VETERANA A       F     23   GONZALEZ RODRIGUEZ ANA BELEN            00:58:19  06:24    9,36   00:28:30    4.447                                 
  329     61     17  VETERANA A       F     23   VILLALBA LOPEZ ANA                      00:58:20  06:24    9,36   00:28:31    4.449                                 
  330    269     66  VETERANO B       M     70   PELEGRIN RODRIGUEZ CESAR                00:58:41  06:26    9,30   00:28:52    4.476   C.D. REMO SEVILLA             
  331     62     15  SENIOR           F     18   HILL MICHAELA CAROLYNN                  00:59:12  06:30    9,22   00:29:23    4.517   LOS LEGENDARIOS               
  332     63     18  VETERANA A       F     23   HIDALGO MEJIAS OLGA TAMARA              00:59:12  06:30    9,22   00:29:23    4.517   LOS LEGENDARIOS               
  333     64     16  SENIOR           F     18   OLIVA FERNANDEZ ISABEL MARIA            00:59:14  06:30    9,22   00:29:25    4.519   LOS LEGENDARIOS               
  334     65     17  SENIOR           F     18   ESCRIBANO ALCARIO FUENSANTA             00:59:24  06:31    9,19   00:29:35    4.532   C.A. MAURI CASTILLO           
  335    270     57  VETERANO A       M     59   GARCIA LOPEZ ANTONIO                    00:59:47  06:34    9,13   00:29:58    4.561   SANTIPONCE GLADIADORES        
  336     66     16  VETERANA B       F     19   MERO RODRIGUEZ CAYETANA                 00:59:56  06:35    9,11   00:30:07    4.573                                 
  337     67     19  VETERANA A       F     23   RAMOS ARROYO ASUN                       01:00:46  06:40    8,99   00:30:57    4.635                                 
  338     68     17  VETERANA B       F     19   SANTOS MARTINEZ MARIA JESUS             01:01:09  06:43    8,93   00:31:20    4.663   C.A. CUATROCAMINOS            
  339     69     18  SENIOR           F     18   LOPEZ GONZALEZ JESSICA                  01:01:11  06:43    8,92   00:31:22    4.665   C.A. CUATROCAMINOS            
  340     70     20  VETERANA A       F     23   TORRES SANCHEZ SILVIA                   01:01:18  06:44    8,91   00:31:29    4.674   UNIVERSO SEVILLA              
  341    271     67  VETERANO B       M     70   BUSTAMANTE GOMEZ RUBEN                  01:01:35  06:46    8,87   00:31:46    4.694                                 
  342    272     31  VETERANO C       M     32   GANDUL SANCHO ANTONIO                   01:01:38  06:46    8,86   00:31:49    4.698                                 
  343    273     68  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          01:01:39  06:46    8,86   00:31:50    4.699   DEPORTESALUD                  
  344    274     69  VETERANO B       M     70   CABEZA ROMAN FERNANDO                   01:01:40  06:46    8,85   00:31:51    4.700                                 
  345     71     21  VETERANA A       F     23   ROJAS CORNEJO ELISA                     01:01:45  06:47    8,84   00:31:56    4.706   AMIGOS DL KM 21               
  346    275     70  VETERANO B       M     70   GUTIERREZ ESCALONA DAVID                01:01:47  06:47    8,84   00:31:58    4.708   AMIGOS DL KM 21               
  347     72     22  VETERANA A       F     23   SANCHEZ TEJERO PEPI                     01:02:06  06:49    8,79   00:32:17    4.731   C.D. ALGABA RUNNING           
  348     73     23  VETERANA A       F     23   RAMOS GARCIA MAGDALENA                  01:03:07  06:56    8,65   00:33:18    4.801   C.D. ALGABA RUNNING           
  349    276     58  VETERANO A       M     59   ARIZA HERRERA FRANCISCO JOSE            01:03:08  06:56    8,65   00:33:19    4.802   C.D. ALGABA RUNNING           
  350     74     18  VETERANA B       F     19   PEREZ CANCHARRO ANTONIA                 01:03:43  07:00    8,57   00:33:54    4.842   C.D. ALGABA RUNNING           
  351    277     59  VETERANO A       M     59   MUÑOZ GALIANO JULIO                     01:06:02  07:15    8,27   00:36:13    4.991                                 
  352     75     16  VETERANA C       F     19   DE HARO MORENO ISABEL                   01:06:04  07:15    8,26   00:36:15    4.993   C.D. ALGABA RUNNING           
  353     76     17  VETERANA C       F     19   CRUZ REYES AGUEDA                       01:06:05  07:15    8,26   00:36:16    4.994   C.D. ALGABA RUNNING           
  354     77     18  VETERANA C       F     19   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    01:06:06  07:15    8,26   00:36:17    4.995   C.D. ALGABA RUNNING           
  355     78     19  VETERANA C       F     19   BORREGO PAJUELO PATRO                   01:07:40  07:26    8,07   00:37:51    5.090   C.D. ALGABA RUNNING           
  356    278     32  VETERANO C       M     32   PAVON PINEDA SIMON                      01:10:47  07:46    7,71   00:40:58    5.267                                 
  357     79     19  VETERANA B       F     19   GUILLENA SOSA SUSANA                    01:11:02  07:48    7,69   00:41:13    5.280   C.A. CUATROCAMINOS            

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	GORDILLO ENRIQUE                        	00:01:35	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    2	ROMERO BERNAL SIMON                     	00:01:39	C.D. ALGABA RUNNING           	
    3	PULIDO MARTINEZ ALVARO                  	00:01:43	C.A. LOS LENTOS               	
    4	CARBONELL TEJERO JAVIER                 	00:01:44	                              	
    5	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:01:45	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    6	VELAZQUEZ CASTILLA MIGUEL               	00:01:46	                              	
    7	GARCIA PEREZ RAUL                       	00:01:47	                              	
    8	GONZALEZ OSUNA JAIRO                    	00:01:48	                              	
    9	RUIZ GARCIA GONZALO                     	00:01:50	                              	
   10	RODRIGUEZ PRAXEDES CURRO                	00:01:51	                              	
   11	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:01:52	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   12	JIMENEZ GALLEGO ALBERTO                 	00:01:52	                              	
   13	GIRALDEZ PASCUAL JACOBO                 	00:01:53	C.A. CORIA                    	
   14	BENITES GONZALEZ ALBERTO                	00:01:54	                              	
   15	ZAMORA GUERRA HUGO                      	00:01:54	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   16	PAVON HORMIGO GONZALO                   	00:01:55	                              	
   17	NIETO GONZALEZ CARLOS                   	00:01:55	C.A. CORIA                    	
   18	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:01:56	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   19	MACIAS ORTIZ ASIER                      	00:01:57	                              	
   20	CORDERO HIDALGO JORGE                   	00:01:57	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   21	CORREA CUENDES GUILLERMO                	00:01:58	C.A. LOS LENTOS               	
   22	LLANOS FONSECA ALEJANDRO                	00:01:59	C.A. LOS LENTOS               	
   23	ESQUIVEL ZAMORA SERGIO                  	00:01:59	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   24	MENDEZ GALAN JAVIER                     	00:02:00	                              	
   25	MONGE JIMENEZ PABLO                     	00:02:00	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   26	CRUZ TEJADA MANUEL                      	00:02:01	TRIATLON LA SALUD             	
   27	ROSALES SOLLO ADRIAN                    	00:02:01	                              	
   28	CASTAÑO MARTIN JOSE ANTONIO             	00:02:02	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   29	ZUJAR TABERO MANUEL                     	00:02:02	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   30	MUÑOZ HERRERA SERGIO                    	00:02:03	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   31	ARAGON MOLINA RAFAEL                    	00:02:03	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   32	MARTINEZ RUSCAZIO ALESSANDRO            	00:02:04	C.A. CAMAS                    	
   33	NUÑEZ FRIAS MARCO                       	00:02:04	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   34	OPORTO GARCIA MIGUEL                    	00:02:06	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   35	GONZALEZ MARTINEZ JUAN MANUEL           	00:02:07	                              	
   36	LOPEZ FLORES PEPE                       	00:02:11	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   37	ATIENZA DAVID                           	00:02:12	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   38	RODRIGUEZ GUERRA ALEJANDRO              	00:02:13	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   39	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:02:13	C.A. CORIA                    	
   40	MARTINEZ GONZALEZ PABLO                 	00:02:14	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   41	PEREZ HOLGUIN JACOBO                    	00:02:15	                              	
   42	CARCEL JUAN                             	00:02:17	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   43	BERMUDEZ BENITEZ RUBEN                  	00:02:17	                              	
   44	CORDERO HERRERA RAFEL                   	00:02:18	C.A. GUADIAMAR                	
   45	GARRIDO PEREZ DAVID                     	00:02:18	                              	
   46	LIEBANA DE MIGUEL RAUL                  	00:02:24	                              	
   47	OPORTO GARCIA JESUS                     	00:02:28	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   48	COBO BUSTAMANTE JESUS                   	00:02:29	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   49	CASTILLO PARRAS ALEJANDRO               	00:02:32	                              	
   50	VELAZQUEZ GONZALEZ ALEJANDRO            	00:02:33	                              	
   51	ESTEBAN DIAZ MARIO                      	00:02:35	                              	
   52	LOPEZ FLORES SANTIAGO                   	00:02:39	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   53	PARRILLA CARMONA NICOLAS                	00:02:47	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   54	GARCIA MURILLO LUCINIO                  	00:02:48	HISPALIS                      	
   55	RIOS VILLEN IVAN                        	00:02:51	                              	
   56	CASTELLANO BAYON JOSE                   	00:02:52	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   57	GARCIA ORTIZ PABLO                      	00:02:52	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   58	ARMENTEROS CABELLO RAUL                 	00:03:22	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   59	CONTRERAS GALLEGO DAVID                 	00:03:24	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   60	RUIZ MATEOS JOSE RAMON                  	00:03:25	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   61	PLANELLES SANTAELLA IKER                	00:03:25	                              	
   62	VELAZQUEZ GONZALEZ ALVARO               	00:03:26	                              	
   63	TORRES ALVAREZ IVAN                     	00:03:29	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:01:41	JA CORIANA                    	
    2	PEREIRA GARALLAR PAULA                  	00:01:43	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    3	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:01:45	C.A. VISO                     	
    4	POYON CAMINO MARTA                      	00:01:50	                              	
    5	SANCHEZ RODRIGUEZ NOA                   	00:01:52	C.A. LOS LENTOS               	
    6	SUAREZ MURILLO LAURA                    	00:01:52	C.A. LOS LENTOS               	
    7	ESPINOSA MORENO INES                    	00:01:53	C.A. CAMAS                    	
    8	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:01:54	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    9	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:01:55	C.A. VISO                     	
   10	AVILES FERNANDEZ LIDIA                  	00:01:56	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   11	BLANCO MELERO ENMA                      	00:01:58	C.D. ALGABA RUNNING           	
   12	BLANCO PIMENTEL LAURA                   	00:01:59	C.D. ALGABA RUNNING           	
   13	MEXIA URRUTIA ALEJANDRA                 	00:02:00	                              	
   14	DURAN VAZQUEZ MARTA                     	00:02:01	ALIXAR                        	
   15	FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA                	00:02:02	CAPA                          	
   16	GONZALEZ MARTIN MARTA                   	00:02:03	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   17	CASADO RAMIREZ JULIA                    	00:02:03	C.A. GUADIAMAR                	
   18	GARAMENDI MARCO LOLA                    	00:02:05	C.A. CORIA                    	
   19	ESCOBAR GONZALEZ PAOLA                  	00:02:06	                              	
   20	GALLARDO MARIA JESUS                    	00:02:07	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   21	VAZQUEZ BRUNA NEREA                     	00:02:08	                              	
   22	GOMEZ ROMERO PAULA                      	00:02:08	                              	
   23	BASOLO INES                             	00:02:09	                              	
   24	PINEDA CAPITA CLAUDIA                   	00:02:09	                              	
   25	CUESTA GARCIA MANUELA                   	00:02:10	                              	
   26	RODRIGUEZ CARDOSO AINHOA                	00:02:11	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   27	RUIZ GONZALEZ MARTINA                   	00:02:12	                              	
   28	CABEZA MANCERA NATALIA                  	00:02:12	CAPA                          	
   29	CARMET CARRION ANA                      	00:02:13	                              	
   30	GUTIERREZ ALVAREZ DANIELA               	00:02:13	                              	
   31	HERENCIA PAREJA ALEJANDRA               	00:02:14	TRIATLON LA SALUD             	
   32	GOMEZ BEJARANO ALEJANDRA                	00:02:14	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   33	BASOLO GAIA                             	00:02:15	                              	
   34	FUENTES CAMPOS ANA                      	00:02:15	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   35	ARROYO TERRON PAOLA                     	00:02:19	                              	
   36	BLANQUERO GONZALEZ SOFIA                	00:02:21	C.D. ALGABA RUNNING           	
   37	MARTINEZ VALLE CLAUDIA                  	00:02:22	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   38	DONOSO GODOY ADRIANA                    	00:02:23	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   39	LOPEZ HIDALGO NADIA                     	00:02:23	                              	
   40	SALAS HERNANDEZ ANDREA                  	00:02:25	C.A. LOS LENTOS               	
   41	VELAZQUEZ GARCIA DESIREE                	00:02:27	                              	
   42	DIAZ CALLEJA ESTRELLA                   	00:02:28	C.D. CHARQUITO                	
   43	MARIN MUÑOZ ANA                         	00:02:29	                              	
   44	VAZQUEZ DEL SOL MARTA                   	00:02:30	                              	
   45	BARRERA LAVADO LUNA                     	00:02:31	                              	
   46	GARRIDO FERNANDEZ MARTINA               	00:02:34	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL MIGUEL ANGEL              	00:03:03	C.D. ALGABA RUNNING           	
    2	GARCIA SALAS JOSE IGNACIO               	00:03:08	                              	
    3	JIMENEZ GOMEZ ALEJANDRO                 	00:03:12	C.A. PALACIEGO                	
    4	ORTIZ DAVID                             	00:03:15	C.D. ATHLETIX                 	
    5	GUTIERREZ ARMENTEROS ALEJANDRO          	00:03:18	                              	
    6	ROSALES RODRIGUEZ ALBERTO               	00:03:20	                              	
    7	MORILLO TRIGO JESUS                     	00:03:21	HISPALIS                      	
    8	BERMUDEZ BENITEZ FABIO                  	00:03:26	                              	
    9	CARBONELL ROMERO JUAN MIGUEL            	00:03:29	                              	
   10	NAVARRO PEREA JESUS                     	00:03:30	C.A. LOS LENTOS               	
   11	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:03:33	                              	
   12	TORIJA MERO ENRIQUE                     	00:03:35	                              	
   13	DIAZ RUBIA GONZALO                      	00:03:39	E.A. GINES                    	
   14	MACIAS ORTIZ RUBEN                      	00:03:40	                              	
   15	ZAMORA GUERRA CARLOS                    	00:03:41	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   16	RODRIGUEZ NARANJO VICTOR                	00:03:42	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   17	GARCIA SANCHEZ DAVID                    	00:03:43	                              	
   18	FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:03:43	                              	
   19	CABRERA DIAZ JUAN                       	00:03:48	C.D. ALGABA RUNNING           	
   20	GARCIA ORTIZ ANTONIO                    	00:03:50	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   21	PALOMO GALAN PABLO                      	00:03:52	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   22	RODERO HERNANDEZ SERGIO                 	00:03:53	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   23	CASTILLO PARRAS CARLOS                  	00:03:56	                              	
   24	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:03:56	C.D. ALGABA RUNNING           	
   25	MARMOL ROSALES JAVIER                   	00:03:57	                              	
   26	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               	00:04:03	                              	
   27	CARBALLAR GONZALEZ PABLO                	00:04:04	                              	
   28	NUÑEZ FRIAS MAXIMO                      	00:04:05	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   29	BLANCO MOYA JUAN ALBERTO                	00:04:07	E.A. GINES                    	
   30	FERNANDEZ LOPEZ JESUS                   	00:04:08	                              	
   31	SALVIA DIAZ FABIO                       	00:04:09	HISPALIS                      	
   32	VELAZQUEZ MOLINA DANIEL                 	00:04:10	C.D. ALGABA RUNNING           	
   33	CARMET CARRION MANUEL                   	00:04:12	                              	
   34	CABALLERO LOPEZ MARIO                   	00:04:14	                              	
   35	ALGUACIL AGUILAR AITOR                  	00:04:16	                              	
   36	GARCIA HERENCIA DAVID                   	00:04:18	TRIATLON LA SALUD             	
   37	PALMA VALERA DANIEL                     	00:04:21	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   38	MORILLO FERNANDEZ DANIEL                	00:04:22	HISPALIS                      	
   39	TRIGUEROS ROLDAN GUILLERMO              	00:04:30	E.A. GINES                    	
   40	MEXIA URRUTIA JAIME                     	00:04:35	                              	
   41	GALVAN NEAGU AROON                      	00:04:37	                              	
   42	ROSADO FERNANDEZ EDUARDO                	00:04:43	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   43	PARRA CRUZ JUAN MANUEL                  	00:04:44	TRIATLON LA SALUD             	
   44	VELAZQUEZ CASTILLO JAVIER               	00:04:46	                              	
   45	GOMEZ CINTADO JUAN MANUEL               	00:04:47	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   46	CASTILLO RODRIGUEZ LUIS                 	00:04:51	C.D. ALGABA RUNNING           	
   47	PLAZA RODRIGUEZ JESUS                   	00:05:12	                              	
   48	CEBALLOS INES ARTURO                    	00:05:16	                              	
   49	BAÑOS CHAVEZ ANDRES                     	00:05:25	                              	
   50	NEILA PLAZA JUAN JOSE                   	00:05:26	                              	
   51	VEGA JIMENEZ PEDRO MANUEL               	00:05:30	C.D. ALGABA RUNNING           	
   52	BOUHADDI BARRIOS YOUNNES                	00:05:34	TRIATLON LA SALUD             	
   53	ALGUACIL AGUILAR ABEL                   	00:05:50	                              	
   54	RAMOS TORRENS FERNANDO                  	00:07:09	TRIATLON LA SALUD             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SAMPEDRO RUDAS MA ANGELES               	00:03:17	C.D. ALGABA RUNNING           	
    2	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:03:19	C.A. VISO                     	
    3	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:03:25	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    4	NAVARRO REYES CLARA                     	00:03:27	                              	
    5	URBANO DIAZ LAURA                       	00:03:28	C.D. ALGABA RUNNING           	
    6	REYES ESTEVEZ ESTRELLA                  	00:03:29	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    7	RODRIGUEZ PUERT VALERIA                 	00:03:30	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    8	JIMENEZ GOMEZ CLARA                     	00:03:33	C.A. PALACIEGO                	
    9	ROMERO SANCHEZ CANDELA                  	00:03:38	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   10	TEREÑEZ MITGGE VALENTINA                	00:03:39	E.A. GINES                    	
   11	DEL CAMPO RODRIGUEZ CARMEN MARIA        	00:03:40	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   12	FERNANDEZ MARQUEZ JULIA                 	00:03:43	                              	
   13	AMADO MARTOS JULIA                      	00:03:45	HISPALIS                      	
   14	ROSALES BORREGO ANA                     	00:03:46	                              	
   15	GOMEZ SIERRA ALEJANDRA                  	00:03:51	                              	
   16	RUIZ GONZALEZ CARMEN                    	00:03:52	                              	
   17	MORILLA CABRERA MIRIAM                  	00:03:53	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   18	DURAN ARBOLEYA SILVIA                   	00:03:54	                              	
   19	GALLARDO NOGUERA ESTHER                 	00:03:55	C.D. ALGABA RUNNING           	
   20	ANTUNEZ DE LA BANDERA ALBA              	00:03:55	C.D. ALGABA RUNNING           	
   21	GARCIA MORAN LOLA                       	00:03:56	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   22	GONZALEZ MARTIN PAULA                   	00:03:57	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   23	PEREZ HOLGUIN LOLA                      	00:03:58	                              	
   24	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:03:59	                              	
   25	PALMA SAEZ FABIOLA                      	00:04:00	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   26	DURAN ARBOLEYA MIRIAM                   	00:04:01	                              	
   27	REINA NIETO CARMEN                      	00:04:02	E.A. GINES                    	
   28	BUSTAMANTE PECELLIN ADRIANA             	00:04:02	CAPA                          	
   29	DOMINGUEZ CARMET MARTA                  	00:04:08	                              	
   30	MORENO ZAMUDIO SARAY                    	00:04:12	C.D. ALGABA RUNNING           	
   31	FERNANDEZ ESCALANTE LOLA                	00:04:16	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   32	RAUDONA ORTIZ ALBA                      	00:04:18	                              	
   33	BUSTAMANTE PECELLIN MARTINA             	00:04:19	CAPA                          	
   34	GARCIA TUTOR ANDREA                     	00:04:23	                              	
   35	GUTIERREZ ROJAS ANDREA                  	00:04:24	AMIGOS DL KM 21               	
   36	MORILLO TRIGO HELENA                    	00:04:27	HISPALIS                      	
   37	BLANQUERO GONZALEZ LUCIA                	00:04:39	C.D. ALGABA RUNNING           	
   38	MENDEZ GALAN MIRIAM                     	00:04:42	                              	
   39	LOZANO PASTOR SOFIA                     	00:04:43	                              	
   40	ARIZA PALOMO AMALIA                     	00:04:49	                              	
   41	ZAMDLE EL KTIRI JASMINE                 	00:04:51	                              	
   42	BERNI EL GHOUL DUNIA                    	00:04:52	                              	
   43	CASADO RAMIREZ ANA                      	00:04:53	C.A. GUADIAMAR                	
   44	LOPEZ ROMERO PAULA                      	00:04:57	                              	
   45	JIMENEZ LOPEZ JULIA                     	00:04:58	                              	
   46	LORENZO GONZALEZ MARINA                 	00:04:59	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   47	FERNANDEZ RAMOS MIREIA                  	00:05:01	                              	
   48	MONTILLA GOMEZ CLAUDIA                  	00:05:04	                              	
   49	ORTEGA SUAREZ HELENA                    	00:05:09	                              	
   50	FERNANDEZ GUERRERO CECILIA              	00:05:10	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   51	LOPEZ POLANCO AURORA                    	00:05:12	                              	
   52	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:05:15	                              	
   53	VELAZQUEZ DOMINGUEZ ANDREA              	00:05:17	                              	
   54	MUÑOZ HERRERA SARA                      	00:05:19	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   55	GARZON VALLA SILVIA                     	00:05:27	                              	
   56	DASI REY SARA                           	00:07:08	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:05:14	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    2	BLANCO PIMENTEL MIGUEL ANGEL            	00:05:23	C.D. ALGABA RUNNING           	
    3	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:05:26	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    4	CANTERO ALONSO GONZALO                  	00:05:35	                              	
    5	LOPEZ HERMOSO JOSE                      	00:05:39	E.A. GINES                    	
    6	PEREZ BEGINES JUAN JOSE                 	00:05:39	C.A. PALACIEGO                	
    7	CASTRO MUÑOZ DAVID                      	00:05:40	C.D. ATHLETIX                 	
    8	MARTINEZ VEGA ALEJANDRO                 	00:05:45	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    9	GOMEZ SIERRA JOAQUIN                    	00:05:48	                              	
   10	RAMIREZ LOZANO ABRAHAM                  	00:05:57	                              	
   11	MORALES BASCO JOSE MANUEL               	00:05:58	C.A. PALACIEGO                	
   12	CUESTA MENDEZ JAIME                     	00:06:12	E.A. GINES                    	
   13	CABALLERO VIDAL RUBEN                   	00:06:13	C.A. PALACIEGO                	
   14	LOPEZ JIMENEZ GONZALO                   	00:06:14	                              	
   15	GONZALEZ DE LA ROSA AARON               	00:06:16	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   16	GANDUL JIMENEZ DAVID                    	00:06:21	CAPA                          	
   17	DURAN MALAVER ENRIQUE                   	00:06:27	                              	
   18	MOLINA CARMONA JUAN EDUARDO             	00:06:34	C.D. ALGABA RUNNING           	
   19	QUERENCIO LOPEZ CESAR                   	00:06:43	                              	
   20	HERNANDEZ MARTIN MOISES                 	00:06:43	TRIATLON LA SALUD             	
   21	OJEDA RUIZ DE LA OLIVA JAVIER           	00:06:44	                              	
   22	CARBONELL TEJERO JOSE ENRIQUE           	00:06:46	                              	
   23	GUTIERREZ ESCALONA DAVID                	00:06:50	AMIGOS DL KM 21               	
   24	FERNANDEZ RODRIGUEZ ADAN                	00:07:02	CAPA                          	
   25	VELAZQUEZ PRAXEDES CARLOS               	00:07:07	                              	
   26	MOLINA RAMIREZ MARCOS                   	00:07:09	                              	
   27	CORREA LOPEZ PABLO                      	00:07:27	C.A. LOS LENTOS               	
   28	ROMERO ROMERO DAVID                     	00:08:28	C.D. ATHLETIX                 	
   29	AMADO MARTOS IVAN                       	00:08:29	HISPALIS                      	
   30	MORILLO FERNANDEZ RAFAEL                	00:08:44	HISPALIS                      	
   31	MARIN MUÑOZ ALEJANDRO                   	00:09:12	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	RIVAS LORITE CLAUDIA                    	00:05:28	C.A. SAN JUAN                 	
    2	REYES ESTEVEZ ANGELA                    	00:05:31	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    3	CRUZ MOLINA BELEN                       	00:05:47	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    4	MORA NUÑEZ CANDELA                      	00:05:48	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    5	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:05:49	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    6	FERNANDEZ MARQUEZ LOLA                  	00:05:51	                              	
    7	GARCIA BLANCO MA ESTHER                 	00:05:52	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    8	TUTOR ORTEGA PAULA                      	00:05:54	TRIATLON LA SALUD             	
    9	SIANES RUIZ CARMEN                      	00:05:56	TRIATLON LA SALUD             	
   10	CORDERO HERRERA CARMEN                  	00:05:59	C.A. GUADIAMAR                	
   11	VIÑUELA CANO MARIA                      	00:05:59	C.A. GINES                    	
   12	FERNANDEZ FERNANDEZ NEREA               	00:06:00	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   13	GARAY VAZQUEZ CANDELA                   	00:06:01	C.D. ATHLETIX                 	
   14	VERGARA PEREZ CARMEN                    	00:06:06	                              	
   15	LOPEZ JIMENEZ CLARA                     	00:06:08	                              	
   16	CARMONA GARCIA FATIMA                   	00:06:11	C.A. LOS LENTOS               	
   17	GALLARDO NOGUERA SOFIA                  	00:06:15	C.D. ALGABA RUNNING           	
   18	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:06:24	C.A. VISO                     	
   19	NAVARRO REYES MARIA                     	00:06:25	                              	
   20	DOMINGUEZ CARMET PAULA                  	00:06:28	                              	
   21	GUTIERREZ ALVAREZ CLAUDIA               	00:06:31	C.A. LOS LENTOS               	
   22	CRUZ CARBONEL LAURA                     	00:06:35	C.D. ALGABA RUNNING           	
   23	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:06:38	C.A. VISO                     	
   24	RODRIGUEZ MATEOS CRISTINA               	00:06:41	TRIATLON LA SALUD             	
   25	FERNANDEZ GONZALEZ CLAUDIA              	00:06:47	                              	
   26	MONTERO REYES ALBA                      	00:06:53	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   27	GALVEZ MARTIN ANDREA                    	00:06:57	                              	
   28	OJEDA RUIZ DE LA OLIVA MARIA            	00:06:58	                              	
   29	GARCIA VALDECILLOS MARTA                	00:07:10	HISPALIS                      	
   30	CABEZA MANCERA CRISTINA                 	00:07:21	CAPA                          	
   31	ZURITA PRIOR SOLEDAD                    	00:07:22	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   32	CASTRO FERNANDEZ MARIA JESUS            	00:07:23	                              	
   33	LIEBANA DE MIGUEL CLAUDIA               	00:08:36	                              	
   34	GARRIDO FERNANDEZ ERIKA                 	00:09:18	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MARTIN FERNANDEZ IVAN                   	00:08:45	C.D. ALGABA RUNNING           	
    2	POLIC RUIZ HECTOR                       	00:08:47	                              	
    3	SAMPEDRO RUDAS ALEJANDRO                	00:08:50	C.D. ALGABA RUNNING           	
    4	RODRIGUEZ BORRALLO PABLO                	00:09:06	                              	
    5	ARILLO PAREJA ELOY                      	00:09:14	TRIATLON LA SALUD             	
    6	HERRERA SANCHEZ JORGE                   	00:09:17	TRIATLON LA SALUD             	
    7	GOSPODINOV SVETOLAV DIMITAR             	00:09:18	                              	
    8	PICON GARROTE ALEXANDER                 	00:09:25	                              	
    9	MORALES BASCO JOAQUIN                   	00:09:31	C.A. PALACIEGO                	
   10	BRAHIM SALEN ALIEN                      	00:09:39	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   11	NAVARRO GALLEGO ROBERTO                 	00:09:47	                              	
   12	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:09:56	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   13	RAMIREZ LOZANO DAVID                    	00:10:26	                              	
   14	ARAMAYO AYARDE JOSE CARLOS              	00:10:49	TRIATLON LA SALUD             	
INFANTIL            FEMENINO
    1	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:09:08	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    2	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:09:22	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
    3	GARCIA CLIMENT MARTA                    	00:10:11	C.A. PALACIEGO                	
    4	BLANQUERO GONZALEZ SANDRA               	00:10:48	C.D. ALGABA RUNNING           	
    5	RIVAS GARCIA ALMUDENA                   	00:11:00	E.A. GINES                    	
    6	SOLANO BARBERO NATALIA                  	00:11:25	C.A. LOS LENTOS               	
    7	SANCHEZ RODRIGUEZ MAITE                 	00:11:31	C.A. LOS LENTOS               	
CADETE              MASCULINO
    1	GARCIA PEREZ PEPE                       	00:08:08	C.A. LOS LENTOS               	
    2	GOMEZ HIDALDO DAVID                     	00:08:49	C.D. ATHLETIX                 	
    3	GOMEZ HIDALGO ALVARO                    	00:09:05	C.D. ATHLETIX                 	
    4	CRESPILLO CAMPOS ADRIAN                 	00:10:06	TRIATLON LA SALUD             	
    5	COTO ALFONSO RUBEN DARIO                	00:10:57	C.A. LOS LENTOS               	
CADETE              FEMENINO
    1	ARCHILLA GOMEZ NURIA                    	00:10:25	C.A. PALACIEGO                	
    2	SAHNTAL GRANDA LEON                     	00:10:28	C.D. ALGABA RUNNING           	
    3	ARILLO PAREJA MARTINA                   	00:10:51	TRIATLON LA SALUD             	
    4	CARMONA GARCIA ANGELA                   	00:13:14	C.A. LOS LENTOS               	
    5	FERNANDEZ DIAZ MARIA                    	00:14:15	TRIATLON LA SALUD             	
BEBE                MASCULINO
    1	PEREZ RESINA PABLO                      	00:02:10	                              	
    2	HERRERA ORTEGA GONZALO                  	00:02:11	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    3	VEGA RAMOS JOSE LUIS                    	00:02:12	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    4	ARAGON ARROYO RAFAEL                    	00:02:13	C.A. CORIA                    	
    5	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:02:13	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    6	PARRILLA CARMONA GASPAR                 	00:02:14	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    7	REBOLLO MOLINA RUBEN                    	00:02:15	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    8	GIRALDEZ PASCUAL RODRIGO                	00:02:16	C.A. CORIA                    	
    9	GRAZALEMA MORENO JAVIER                 	00:02:18	                              	
   10	VILA LOPEZ ANGEL                        	00:02:18	                              	
   11	VELAZQUEZ CASTILLA DANIEL               	00:02:19	                              	
   12	FERNANDEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:02:23	                              	
   13	PALOMO GALAN SERGIO                     	00:02:25	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   14	ZUJAR TABERO ANTONIO                    	00:02:28	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   15	BERNI EL GHOUL ISMAEL                   	00:02:30	                              	
   16	LOPEZ SANTANA ALVARO                    	00:02:31	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   17	MELENDEZ CRUZ MANUEL                    	00:02:32	                              	
   18	CARCEL PABLO                            	00:02:33	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   19	ROMERO ROMERO ADRIAN                    	00:02:34	                              	
   20	LOZANO PASTOR JUAN                      	00:02:36	                              	
   21	CASTAÑO MARTIN ADRIAN                   	00:02:37	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   22	ESCALERA GOMEZ ANTONIO MANUEL           	00:02:38	C.A. PALACIEGO                	
   23	CEBALLOS INES ALFONSO                   	00:02:40	                              	
   24	VELAZQUEZ MOLINA DARIO                  	00:02:42	C.D. ALGABA RUNNING           	
   25	LOPEZ CHAMIZO DOMINGO                   	00:02:43	                              	
   26	ARMENTEROS CABELLO ADRIAN               	00:02:44	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   27	GUTIERREZ ARMENTEROS ALVARO             	00:02:46	                              	
   28	SALAS GARCIA JAVIER                     	00:02:48	                              	
   29	DIAZ CALLEJA PABLO                      	00:02:51	C.D. CHARQUITO                	
   30	DIAZ CALLEJA PEPE                       	00:02:53	C.D. CHARQUITO                	
   31	FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  	00:02:55	                              	
   32	VILA LOPEZ LUCAS                        	00:02:56	                              	
   33	RIOS VILLEN UNAI                        	00:03:00	                              	
   34	ROSALES SOLLO SERGIO                    	00:03:13	                              	
   35	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:03:15	MIGUEL RIOS                   	
   36	PLANELLES SANTAELLA PAU                 	00:03:19	                              	
   37	POLVILLO FERNANDEZ BASILIO              	00:03:20	                              	
   38	PAREJO CONEJO JUAN CARLOS               	00:03:20	                              	
   39	VERA ROMAN GONZALO                      	00:03:20	C.D. CHARQUITO                	
BEBE                FEMENINO
    1	GOMEZ ROMERO JULIA                      	00:02:09	                              	
    2	BERNAL LOLA                             	00:02:13	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    3	BLANCO PIMENTEL ALEJANDRA               	00:02:15	C.D. ALGABA RUNNING           	
    4	CARRASCO MERA MARTA                     	00:02:19	                              	
    5	MARTINEZ VALLE ADRIANA                  	00:02:21	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    6	PEREIRA GARALLAR ELVIRA                 	00:02:22	SANTIPONCE GLADIADORES        	
    7	MUÑOZ CINTADO AITANA                    	00:02:26	E.A. CUATRO CAMINOS           	
    8	LOPEZ POLANCO PAULA                     	00:02:34	                              	
    9	ZAMDLE EL KTIRI DINA                    	00:02:35	                              	
   10	CAMPOS MARTINEZ GABRIELA YULIE          	00:02:36	                              	
   11	MONTERO REYES VALERIA                   	00:02:38	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   12	VALERIO BARRON MARIA                    	00:02:39	                              	
   13	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:02:41	                              	
   14	GONZALEZ GUILLEN MARIA                  	00:02:42	                              	
   15	CARBALLAR OLMEDO BLANCA                 	00:02:44	                              	
   16	POZUELO PACHECO PAULA                   	00:02:45	E.A. CUATRO CAMINOS           	
   17	VEGA FERNANDEZ ANA                      	00:02:46	                              	
   18	MOLINA RAMIREZ JULIA                    	00:02:47	                              	
   19	BORDA GALLEGO SOFIA                     	00:02:47	                              	
   20	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:02:48	                              	
   21	RECHE RODRIGUEZ VALERIA                 	00:02:50	                              	
   22	LOPEZ ROMERO SARA                       	00:02:51	                              	
   23	FERNANDEZ ESCALANTE CANDELA             	00:02:53	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   24	FAUSTO ZURCHE ELISA                     	00:02:54	SANTIPONCE GLADIADORES        	
   25	NEIRA MADROÑAL ADRIANA                  	00:02:56	                              	
   26	CARREÑO ANGULO CARMEN                   	00:02:58	ESCUELA HISPANOS CARMEN VALLE 	
   27	MOLINA PICHARDO CARMEN                  	00:02:59	                              	
   28	AMADOR PIEDRA LUCIA                     	00:02:59	                              	
   29	VAZQUEZ DEL SOL LAURA                   	00:03:00	                              	
   30	VAZQUEZ BRUNA MARINA                    	00:03:01	                              	
   31	ROSALES BORREGO LIDIA                   	00:03:07	                              	
   32	GONZALEZ MARIN NAYRA                    	00:03:10	                              	
   33	BORDA GALLEGO ISABEL                    	00:03:11	                              	
   34	MEDINA SALINAS DENDEL                   	00:03:13	                              	
   35	DE QUERO SILVA MIRIAM                   	00:03:15	                              	
   36	GALAN LOPEZ MARTINA                     	00:03:16	                              	
   37	VERA GUTIERREZ MARTINA                  	00:03:17	C.D. CHARQUITO                	
                                

Más información e inscripciones:

Tlf-Fax  955 99 63 23

carrerasantiponce@hotmail.com

www.santiponce.es

 

 


Página principal   |  Febrero 2017   |  Principio de la página  |