Página principal   |  Febrero 2017  |                                                                           

                                                                               


VIII CARRERA POPULAR "LA TAGARRERA".


LA PUEBLA DE LOS INFANTES (SEVILLA) - 28-02-2017.

Distancia:  8.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     67   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:26:15  03:16   18,29   00:00:00        0   GERENA                        
    2      2      1  SENIOR           M     68   CARRASCO MARTIN JUAN JAVIER             00:26:23  03:17   18,19   00:00:08       40   C.A. MIGUEL RIOS              
    3      3      2  SENIOR           M     68   JIMENEZ REINA FRANCISCO                 00:26:26  03:18   18,16   00:00:11       55   CUATRO CAMINOS                
    4      4      2  VETERANO A       M     67   RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL         00:26:27  03:18   18,15   00:00:12       60   BRENES                        
    5      5      3  SENIOR           M     68   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:26:45  03:20   17,94   00:00:30      150   PARADAS                       
    6      6      4  SENIOR           M     68   GARCIA SARZA JUAN MARIA                 00:27:49  03:28   17,26   00:01:34      451   C.A. VISO                     
    7      7      3  VETERANO A       M     67   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:28:20  03:32   16,94   00:02:05      588   LA RINCONADA                  
    8      8      4  VETERANO A       M     67   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:28:30  03:33   16,84   00:02:15      632   ORIPPO                        
    9      9      1  VETERANO C       M     15   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:28:41  03:35   16,73   00:02:26      679   ORIPPO                        
   10     10      1  VETERANO B       M     36   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:28:44  03:35   16,71   00:02:29      691   ORIPPO                        
   11     11      5  SENIOR           M     68   MOLINA TORRES MANUEL                    00:28:50  03:36   16,65   00:02:35      717   CUATRO CAMINOS                
   12     12      6  SENIOR           M     68   DIAZ VARGAS ANONIO RUBEN                00:28:54  03:36   16,61   00:02:39      734                                 
   13     13      5  VETERANO A       M     67   MONTAÑEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL          00:28:59  03:37   16,56   00:02:44      754   LAURUS-AIRESPORT              
   14     14      7  SENIOR           M     68   FAJARDO ESPINOSA JUAN                   00:29:09  03:38   16,47   00:02:54      796   APRIETATOMAS                  
   15     15      8  SENIOR           M     68   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:29:10  03:38   16,46   00:02:55      800   APRIETATOMAS                  
   16     16      9  SENIOR           M     68   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:29:24  03:40   16,33   00:03:09      857   LA RINCONADA                  
   17     17      6  VETERANO A       M     67   BRAVO MONTES ESTEBAN                    00:29:39  03:42   16,19   00:03:24      917   NUGESPORT                     
   18     18     10  SENIOR           M     68   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:29:41  03:42   16,17   00:03:26      925   C.A. VISO                     
   19     19      7  VETERANO A       M     67   FERNANDEZ MONTES ANTONIO                00:29:43  03:42   16,15   00:03:28      933   BRENES                        
   20     20      8  VETERANO A       M     67   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:29:57  03:44   16,03   00:03:42      988   C.A. VISO                     
   21     21      9  VETERANO A       M     67   ALANIS HONREADO SERGIO                  00:30:00  03:45   16,00   00:03:45    1.000   ORIPPO                        
   22     22     11  SENIOR           M     68   ARQUEADAS DEL VALLE CESAR               00:30:01  03:45   15,99   00:03:46    1.004   LAURUS-AIRESPORT              
   23     23     10  VETERANO A       M     67   VAZQUEZ DOMINGUEZ ANTONIO MIGUEL        00:30:04  03:45   15,96   00:03:49    1.016   ORIPPO                        
   24     24     11  VETERANO A       M     67   MARTINEZ MORILLA JOSE ANTONIO           00:30:07  03:45   15,94   00:03:52    1.027   ORIPPO                        
   25     25     12  SENIOR           M     68   CARDENAS TORRES EUSEBIO                 00:30:10  03:46   15,91   00:03:55    1.039   PEÑAFLOR                      
   26     26     13  SENIOR           M     68   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:30:11  03:46   15,90   00:03:56    1.043   NUGESPORT                     
   27     27     12  VETERANO A       M     67   VELAZQUEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER         00:30:12  03:46   15,89   00:03:57    1.046   CUATRO CAMINOS                
   28     28     14  SENIOR           M     68   TOMAN ROMERO JUAN PEDRO                 00:30:14  03:46   15,88   00:03:59    1.054   LAURUS-AIRESPORT              
   29     29      2  VETERANO B       M     36   DE LA CRUZ ORTIZ CARLOS                 00:30:16  03:47   15,86   00:04:01    1.062   CONSTANTINA                   
   30      1      1  SENIOR           F     23   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:30:19  03:47   15,83   00:04:04    1.073   ORIPPO                        
   31     30     15  SENIOR           M     68   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:30:36  03:49   15,69   00:04:21    1.137   LA RINCONADA                  
   32     31     13  VETERANO A       M     67   MOLINA AGUILERA JOSE MANUEL             00:30:38  03:49   15,67   00:04:23    1.145   CUATRO CAMINOS                
   33      2      1  VETERANA A       F     19   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:30:40  03:50   15,65   00:04:25    1.152   C.A. MIGUEL RIOS              
   34     32     14  VETERANO A       M     67   GONZAGA CALVO JORGE                     00:30:44  03:50   15,62   00:04:29    1.167   PALMA DL RIO                  
   35     33     16  SENIOR           M     68   PEREZ MARTIN DAVID                      00:30:46  03:50   15,60   00:04:31    1.174   ORIPPO                        
   36     34     15  VETERANO A       M     67   LOPEZ GARCIA FELIPE                     00:30:54  03:51   15,53   00:04:39    1.204   CUATRO CAMINOS                
   37     35     16  VETERANO A       M     67   SOBRINO CARLOS                          00:31:04  03:53   15,45   00:04:49    1.240   ORIPPO                        
   38     36     17  VETERANO A       M     67   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:31:07  03:53   15,43   00:04:52    1.251   LICEO ALANIS                  
   39     37      3  VETERANO B       M     36   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:31:14  03:54   15,37   00:04:59    1.276   PALMA DL RIO                  
   40     38      1  PROMESA          M      8   MENA FRANCO MICHAEL                     00:31:18  03:54   15,34   00:05:03    1.291   ORIPPO                        
   41     39     18  VETERANO A       M     67   CARRASCO PLATERO RAUL                   00:31:26  03:55   15,27   00:05:11    1.319                                 
   42     40     17  SENIOR           M     68   LOPEZ EGEA SERGIO                       00:31:29  03:56   15,25   00:05:14    1.330   TUS HUELLAS                   
   43     41      2  PROMESA          M      8   NIETO CABRERA JOSE MANUEL               00:31:37  03:57   15,18   00:05:22    1.358   LA RINCONADA                  
   44     42     19  VETERANO A       M     67   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:31:46  03:58   15,11   00:05:31    1.389   LOS BALAS PERDIAS             
   45     43      2  VETERANO C       M     15   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:31:51  03:58   15,07   00:05:36    1.407   ORIPPO                        
   46     44     18  SENIOR           M     68   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:31:53  03:59   15,05   00:05:38    1.413   C.A. VISO                     
   47     45      4  VETERANO B       M     36   BENITEZ RUANO JUAN                      00:31:56  03:59   15,03   00:05:41    1.424   PEÑAFLOR                      
   48     46     20  VETERANO A       M     67   SKOUROWISCH ALONSO SERGIO               00:31:58  03:59   15,02   00:05:43    1.431                                 
   49     47     19  SENIOR           M     68   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:32:08  04:01   14,94   00:05:53    1.465   C.A. VISO                     
   50     48      5  VETERANO B       M     36   MURILLO LLAMAS DIMAS                    00:32:13  04:01   14,90   00:05:58    1.482   LOS TAGARROS                  
   51     49     20  SENIOR           M     68   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:32:26  04:03   14,80   00:06:11    1.525   C.A. VISO                     
   52      3      1  VETERANA B       F     15   AVERLAND SINGRID                        00:32:28  04:03   14,78   00:06:13    1.532   C.A. MIGUEL RIOS              
   53     50     21  SENIOR           M     68   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:32:29  04:03   14,78   00:06:14    1.535   VIRGEN D BELEN                
   54     51     22  SENIOR           M     68   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:32:30  04:03   14,77   00:06:15    1.538   HIJOS DL VIENTO               
   55     52     23  SENIOR           M     68   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:32:37  04:04   14,72   00:06:22    1.562   CUATRO CAMINOS                
   56     53      3  PROMESA          M      8   DELGADO MARTINEZ MARIO                  00:32:39  04:04   14,70   00:06:24    1.568   ORIPPO                        
   57     54     24  SENIOR           M     68   DUGO DIAZ JOSE MANUEL                   00:32:47  04:05   14,64   00:06:32    1.594   PEÑAFLOR                      
   58     55      6  VETERANO B       M     36   MARAVER MOHEDANO PACO                   00:32:56  04:07   14,57   00:06:41    1.623   PALMA DL RIO                  
   59     56     21  VETERANO A       M     67   MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL              00:33:09  04:08   14,48   00:06:54    1.665   OHMIO ARAHAL                  
   60     57     25  SENIOR           M     68   NARANJO CARMONA JOSE MARIA              00:33:11  04:08   14,47   00:06:56    1.672   PEÑAFLOR                      
   61     58      7  VETERANO B       M     36   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:33:23  04:10   14,38   00:07:08    1.709   BRENES                        
   62     59     26  SENIOR           M     68   MESTA RODRIGUEZ PEDRO J.                00:33:24  04:10   14,37   00:07:09    1.713   CUATRO CAMINOS                
   63     60     27  SENIOR           M     68   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:33:34  04:11   14,30   00:07:19    1.744   PEÑAFLOR                      
   64     61     28  SENIOR           M     68   AVILA FALCON ALVARO                     00:33:37  04:12   14,28   00:07:22    1.753   TURDETANIA                    
   65     62     22  VETERANO A       M     67   PARRAS ROMERO JOSE MARIA                00:33:38  04:12   14,27   00:07:23    1.756   PEÑAFLOR                      
   66      4      2  VETERANA A       F     19   GARCIA LOPEZ NELLY                      00:33:44  04:13   14,23   00:07:29    1.775   PALMA DL RIO                  
   67     63      8  VETERANO B       M     36   DURAN CASTAÑO FEDERICO                  00:33:46  04:13   14,22   00:07:31    1.781   LOS TAGARROS                  
   68     64     23  VETERANO A       M     67   GARCIA CASTRO MANUEL                    00:33:47  04:13   14,21   00:07:32    1.784   LOS TAGARROS                  
   69     65     24  VETERANO A       M     67   BENITEZ BELMONTE JOSE DAVID             00:33:48  04:13   14,20   00:07:33    1.787   PALMA DL RIO                  
   70     66     29  SENIOR           M     68   CANO ACOSTA DAVID                       00:33:48  04:13   14,20   00:07:33    1.787   PALMA DL RIO                  
   71     67     25  VETERANO A       M     67   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:33:49  04:13   14,19   00:07:34    1.790   C.A. VISO                     
   72     68      3  VETERANO C       M     15   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:33:54  04:14   14,16   00:07:39    1.805   C.A. VISO                     
   73     69     30  SENIOR           M     68   SOBRINO NIETO JAVIER                    00:33:56  04:14   14,15   00:07:41    1.811   ORIPPO                        
   74     70     26  VETERANO A       M     67   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:33:59  04:14   14,12   00:07:44    1.821   ORIPPO                        
   75     71     31  SENIOR           M     68   MARTINEZ CAVA LEONARDO                  00:33:59  04:14   14,12   00:07:44    1.821   LAURUS-AIRESPORT              
   76     72      4  VETERANO C       M     15   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:34:02  04:15   14,10   00:07:47    1.830                                 
   77     73     27  VETERANO A       M     67   GUILLEN MATA ANTONIO                    00:34:05  04:15   14,08   00:07:50    1.839   LAURUS-AIRESPORT              
   78     74     32  SENIOR           M     68   HUERTAS CARO LORENZO                    00:34:09  04:16   14,06   00:07:54    1.851   C.A. VISO                     
   79     75     28  VETERANO A       M     67   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:34:10  04:16   14,05   00:07:55    1.854   CUATRO CAMINOS                
   80      5      2  SENIOR           F     23   BERNAL PALOMEQUE ELENA                  00:34:12  04:16   14,04   00:07:57    1.860   CUEVAS D NERJA                
   81     76     29  VETERANO A       M     67   MARTIN CONTRERAS GUSTAVO ADOLFO         00:34:19  04:17   13,99   00:08:04    1.881   PALMA DL RIO                  
   82     77      9  VETERANO B       M     36   DELGADO GONZALEZ ALFREDO                00:34:25  04:18   13,95   00:08:10    1.898   ORIPPO                        
   83     78     10  VETERANO B       M     36   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:34:31  04:18   13,91   00:08:16    1.916   GAIA                          
   84     79     30  VETERANO A       M     67   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:34:35  04:19   13,88   00:08:20    1.928   C.A. VISO                     
   85     80     31  VETERANO A       M     67   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:34:50  04:21   13,78   00:08:35    1.971   GAIA                          
   86     81     33  SENIOR           M     68   PIZARRO MENDOZA ENRIQUE MANUEL          00:34:52  04:21   13,77   00:08:37    1.977                                 
   87     82     34  SENIOR           M     68   SANCHEZ PRIETO ANTONIO ANDRES           00:34:53  04:21   13,76   00:08:38    1.980                                 
   88      6      2  VETERANA B       F     15   ALIJO TRILLO JOSEFA                     00:34:57  04:22   13,73   00:08:42    1.991                                 
   89     83     32  VETERANO A       M     67   PACHECO REYES ANTONIO                   00:34:58  04:22   13,73   00:08:43    1.994   C.A. VISO                     
   90     84     11  VETERANO B       M     36   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:34:59  04:22   13,72   00:08:44    1.997   C.A. VISO                     
   91     85      5  VETERANO C       M     15   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:35:01  04:22   13,71   00:08:46    2.003   ORIPPO                        
   92     86     33  VETERANO A       M     67   CARRASCAL DIAZ JUAN ANTONIO             00:35:11  04:23   13,64   00:08:56    2.031   IMPULSA TU FISICO             
   93     87     34  VETERANO A       M     67   TEJERA VAQUERIZO ANTONIO                00:35:16  04:24   13,61   00:09:01    2.045   PALMA DL RIO                  
   94     88     35  VETERANO A       M     67   HERNANDEZ MILLAN MANUEL JESUS           00:35:16  04:24   13,61   00:09:01    2.045   PALMA DL RIO                  
   95     89     12  VETERANO B       M     36   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:35:17  04:24   13,60   00:09:02    2.048   PALMA DL RIO                  
   96     90     35  SENIOR           M     68   DE CASTILLA PARRILLA FERNANDO           00:35:19  04:24   13,59   00:09:04    2.054                                 
   97     91     36  SENIOR           M     68   GUILLEN MATA FRANCISCO MANUEL           00:35:25  04:25   13,55   00:09:10    2.071   LAURUS-AIRESPORT              
   98     92     36  VETERANO A       M     67   MARTINEZ INFANTES MARCO ANTONIO         00:35:30  04:26   13,52   00:09:15    2.085                                 
   99      7      3  VETERANA A       F     19   FORTEA GAMERO LENCA                     00:35:31  04:26   13,51   00:09:16    2.087   PALMA DL RIO                  
  100     93      6  VETERANO C       M     15   CARRASCO FRIAS JUAN MARIA               00:35:37  04:27   13,48   00:09:22    2.104   OHMIO ARAHAL                  
  101     94     13  VETERANO B       M     36   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:35:47  04:28   13,41   00:09:32    2.131   GAIA                          
  102     95     37  VETERANO A       M     67   MURILLO SANCHEZ JORGE                   00:35:49  04:28   13,40   00:09:34    2.137   PEÑAFLOR                      
  103      8      3  VETERANA B       F     15   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:35:52  04:29   13,38   00:09:37    2.145   GAIA                          
  104     96     37  SENIOR           M     68   DE CASTILLA PARRILLA CARLOS             00:35:54  04:29   13,37   00:09:39    2.150                                 
  105     97     38  VETERANO A       M     67   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:35:56  04:29   13,36   00:09:41    2.156   PEÑAFLOR                      
  106     98     38  SENIOR           M     68   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:35:59  04:29   13,34   00:09:44    2.164   PALMA DL RIO                  
  107     99     39  SENIOR           M     68   GARRIDO JIMENEZ JUAN FRANCISCO          00:36:05  04:30   13,30   00:09:50    2.180   VIRGEN D BELEN                
  108    100     40  SENIOR           M     68   CARRANZA ROSA RAFAEL                    00:36:10  04:31   13,27   00:09:55    2.194   PEÑAFLOR                      
  109    101     14  VETERANO B       M     36   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:36:13  04:31   13,25   00:09:58    2.202   GAIA                          
  110    102     39  VETERANO A       M     67   ZAMBRANO POTO FCO. JAVIER               00:36:18  04:32   13,22   00:10:03    2.215                                 
  111    103     40  VETERANO A       M     67   RAMOS GRANADOS JUAN JESUS               00:36:25  04:33   13,18   00:10:10    2.233                                 
  112      9      4  VETERANA A       F     19   ESCALONA REINA MARISA                   00:36:29  04:33   13,16   00:10:14    2.244   ORIPPO                        
  113    104      7  VETERANO C       M     15   MARTINEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO           00:36:30  04:33   13,15   00:10:15    2.247   LOS TAGARROS                  
  114    105      4  PROMESA          M      8   PEREZ NAVARRO ANTONIO JESUS             00:36:31  04:33   13,14   00:10:16    2.249   GAIA                          
  115    106     41  SENIOR           M     68   RODRIGUEZ ABAD ENRIQUE                  00:36:34  04:34   13,13   00:10:19    2.257   CUATRO CAMINOS                
  116    107     41  VETERANO A       M     67   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:36:35  04:34   13,12   00:10:20    2.260   C.A. VISO                     
  117    108     42  VETERANO A       M     67   MOLES BERNABE JUAN JOSE                 00:36:50  04:36   13,03   00:10:35    2.299   PALMA DL RIO                  
  118    109     15  VETERANO B       M     36   CAMACHO INFANTES JOSE ANTONIO           00:37:10  04:38   12,91   00:10:55    2.350   GAIA                          
  119    110     42  SENIOR           M     68   RUIZ SANCHEZ GUILLERMO                  00:37:30  04:41   12,80   00:11:15    2.400   C.A. VISO                     
  120     10      5  VETERANA A       F     19   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:37:33  04:41   12,78   00:11:18    2.407   GAIA                          
  121    111     16  VETERANO B       M     36   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:37:34  04:41   12,78   00:11:19    2.410   GAIA                          
  122    112     17  VETERANO B       M     36   SELFA AGUILERA ANTONIO LUIS             00:37:37  04:42   12,76   00:11:22    2.417   PEÑAFLOR                      
  123    113     43  SENIOR           M     68   GARCIA FERIA IVAN                       00:37:41  04:42   12,74   00:11:26    2.427   CUATRO CAMINOS                
  124    114     44  SENIOR           M     68   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:37:43  04:42   12,73   00:11:28    2.432   C.A. VISO                     
  125     11      3  SENIOR           F     23   JIMENEZ ROMERO CONCEPCION               00:37:45  04:43   12,72   00:11:30    2.437   LA RINCONADA                  
  126    115     45  SENIOR           M     68   LOPEZ LIÑAN JOSE ANGEL                  00:37:46  04:43   12,71   00:11:31    2.440                                 
  127    116     46  SENIOR           M     68   DURAN LEON FLORENTINO                   00:37:48  04:43   12,70   00:11:33    2.444                                 
  128     12      4  SENIOR           F     23   GRIMARTE RINCON IRENE                   00:37:49  04:43   12,69   00:11:34    2.447   BRENES                        
  129    117     43  VETERANO A       M     67   PEREZ DOBLADO JOSE                      00:37:55  04:44   12,66   00:11:40    2.462   PEÑAFLOR                      
  130    118     44  VETERANO A       M     67   JIMENEZ GARCIA VICTOR MANUEL            00:37:56  04:44   12,65   00:11:41    2.464   TROTACALLES                   
  131    119      8  VETERANO C       M     15   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:37:58  04:44   12,64   00:11:43    2.469   GAIA                          
  132    120     47  SENIOR           M     68   GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             00:37:59  04:44   12,64   00:11:44    2.471   PEÑAFLOR                      
  133    121     18  VETERANO B       M     36   MARTINEZ MURILLO JOSE MANUEL            00:38:02  04:45   12,62   00:11:47    2.479   LAURUS-AIRESPORT              
  134    122     19  VETERANO B       M     36   FLORES GUERRERO GUILLERMO               00:38:03  04:45   12,61   00:11:48    2.481   IMPULSA TU FISICO             
  135     13      6  VETERANA A       F     19   ESCALONA REINA ANABEL                   00:38:04  04:45   12,61   00:11:49    2.483   ORIPPO                        
  136    123     48  SENIOR           M     68   ROSA RODRIGUEZ PABLO                    00:38:05  04:45   12,60   00:11:50    2.486   CUATRO CAMINOS                
  137    124     49  SENIOR           M     68   VAZQUEZ ZAFRA JAVIER                    00:38:06  04:45   12,60   00:11:51    2.488   CUATRO CAMINOS                
  138    125     50  SENIOR           M     68   BARZANAS RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       00:38:07  04:45   12,59   00:11:52    2.491   GAIA                          
  139    126      5  PROMESA          M      8   VARGAS CARRILLO ANGEL MANUEL            00:38:08  04:46   12,59   00:11:53    2.493   VIRGEN D BELEN                
  140     14      5  SENIOR           F     23   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:38:10  04:46   12,58   00:11:55    2.498   C.A. VISO                     
  141    127     45  VETERANO A       M     67   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:38:11  04:46   12,57   00:11:56    2.500   C.A. VISO                     
  142    128     46  VETERANO A       M     67   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:38:11  04:46   12,57   00:11:56    2.500   C.A. VISO                     
  143    129     51  SENIOR           M     68   ABRIL ESCRIBANO MIGUEL                  00:38:14  04:46   12,55   00:11:59    2.507   LOS TAGARROS                  
  144     15      6  SENIOR           F     23   CAMPOS NAVARRO PATRICIA                 00:38:19  04:47   12,53   00:12:04    2.519   ORIPPO                        
  145    130     20  VETERANO B       M     36   MORENO MOLINO LUIS                      00:38:19  04:47   12,53   00:12:04    2.519   ORIPPO                        
  146    131     47  VETERANO A       M     67   ORTEGA FERNANDEZ ANTONIO                00:38:20  04:47   12,52   00:12:05    2.522   ORIPPO                        
  147    132     48  VETERANO A       M     67   BECERRA SANCHEZ FRANCISCO               00:38:21  04:47   12,52   00:12:06    2.524   PEÑAFLOR                      
  148    133     49  VETERANO A       M     67   PEREZ MUÑOZ DAVID                       00:38:21  04:47   12,52   00:12:06    2.524   PEÑAFLOR                      
  149    134     52  SENIOR           M     68   CRUZ MARTINEZ ANGEL                     00:38:22  04:47   12,51   00:12:07    2.526   PEÑAFLOR                      
  150    135     21  VETERANO B       M     36   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:38:23  04:47   12,51   00:12:08    2.529   FUENGIROLA                    
  151     16      4  VETERANA B       F     15   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:38:27  04:48   12,48   00:12:12    2.538   TROTASIERRA                   
  152    136     22  VETERANO B       M     36   GALLARDO ARENAS ALFONSO                 00:38:31  04:48   12,46   00:12:16    2.548   CUATRO CAMINOS                
  153    137     23  VETERANO B       M     36   TORRES TORRES JERONIMO                  00:38:36  04:49   12,44   00:12:21    2.560   CUATRO CAMINOS                
  154    138     50  VETERANO A       M     67   BERNAL JERONIMO                         00:38:36  04:49   12,44   00:12:21    2.560   CUATRO CAMINOS                
  155    139     51  VETERANO A       M     67   FERNANDEZ CARRILLO MANUEL               00:38:42  04:50   12,40   00:12:27    2.574                                 
  156    140     53  SENIOR           M     68   FERNANDEZ PRADOS LUIS FELIPE            00:38:54  04:51   12,34   00:12:39    2.602   CUATRO CAMINOS                
  157    141     54  SENIOR           M     68   PALACIOS RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL       00:38:55  04:51   12,33   00:12:40    2.604   CUATRO CAMINOS                
  158    142     55  SENIOR           M     68   ORTIZ LEON JUAN JOSE                    00:38:55  04:51   12,33   00:12:40    2.604                                 
  159    143      9  VETERANO C       M     15   VARGAS LOPEZ ANTONIO                    00:38:58  04:52   12,32   00:12:43    2.611   NUGESPORT                     
  160     17      5  VETERANA B       F     15   JURADO BENITEZ MARI CARMEN              00:39:07  04:53   12,27   00:12:52    2.631   ORIPPO                        
  161     18      7  VETERANA A       F     19   FERNANDES BARRERA MERCEDES              00:39:23  04:55   12,19   00:13:08    2.668   CUATRO CAMINOS                
  162    144     52  VETERANO A       M     67   FERNANDEZ CARRANZA JOSE                 00:39:24  04:55   12,18   00:13:09    2.670   CUATRO CAMINOS                
  163    145     10  VETERANO C       M     15   GOMEZ SIERRA JUAN                       00:39:29  04:56   12,16   00:13:14    2.681   PALMA DL RIO                  
  164     19      7  SENIOR           F     23   ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                00:39:30  04:56   12,15   00:13:15    2.684   ORIPPO                        
  165    146     56  SENIOR           M     68   AGUILERA MARQUEZ MANUEL JESUS           00:39:37  04:57   12,12   00:13:22    2.699   CUATRO CAMINOS                
  166     20      8  SENIOR           F     23   MAYO MONTES MARINA                      00:39:38  04:57   12,11   00:13:23    2.701   TURDETANIA                    
  167    147     53  VETERANO A       M     67   POLEY DIAZ JUAN                         00:39:43  04:57   12,09   00:13:28    2.713   PALMA DL RIO                  
  168    148     24  VETERANO B       M     36   VENEGAS BORJA JOSE LUIS                 00:39:46  04:58   12,07   00:13:31    2.719   PALMA DL RIO                  
  169    149     57  SENIOR           M     68   NARANJO FRANCO JULIO                    00:39:52  04:59   12,04   00:13:37    2.732   PEÑAFLOR                      
  170    150     54  VETERANO A       M     67   NARANJO SANCHEZ JOSE MANUEL             00:39:58  04:59   12,01   00:13:43    2.746   PEÑAFLOR                      
  171    151      6  PROMESA          M      8   BARROSO SANCHEZ JOSE ENRIQUE            00:40:03  05:00   11,99   00:13:48    2.757                                 
  172     21      9  SENIOR           F     23   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:40:07  05:00   11,97   00:13:52    2.765   CAMAGC                        
  173    152     25  VETERANO B       M     36   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:40:08  05:01   11,96   00:13:53    2.767   CAMAGC                        
  174    153     58  SENIOR           M     68   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:40:08  05:01   11,96   00:13:53    2.767   CAMAGC                        
  175     22      8  VETERANA A       F     19   ROBLEDO CASTRO MARIA DEL MAR            00:40:14  05:01   11,93   00:13:59    2.780   ORIPPO                        
  176    154     26  VETERANO B       M     36   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:40:15  05:01   11,93   00:14:00    2.783   ORIPPO                        
  177    155     55  VETERANO A       M     67   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:40:40  05:05   11,80   00:14:25    2.836                                 
  178     23      9  VETERANA A       F     19   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:40:41  05:05   11,80   00:14:26    2.838                                 
  179     24     10  SENIOR           F     23   CAÑADAS GODOY MARIA                     00:40:51  05:06   11,75   00:14:36    2.859   CUATRO CAMINOS                
  180    156     56  VETERANO A       M     67   GUERRA JARA MANUEL ENRIQUE              00:40:53  05:06   11,74   00:14:38    2.863   NUGESPORT                     
  181    157     57  VETERANO A       M     67   ALFONSO ARIAS JOSE DAVID                00:40:54  05:06   11,74   00:14:39    2.866   NUGESPORT                     
  182    158     59  SENIOR           M     68   RUIZ RAMIREZ ANTONIO JESUS              00:40:56  05:07   11,73   00:14:41    2.870   PALMA DL RIO                  
  183    159     27  VETERANO B       M     36   GARCIA ROSAL JUAN                       00:41:06  05:08   11,68   00:14:51    2.891   TROTASIERRA                   
  184     25     11  SENIOR           F     23   HUERTAS CABRILLAN MONICA                00:41:10  05:08   11,66   00:14:55    2.899   A. D SEVILLA                  
  185    160      7  PROMESA          M      8   ESCRIBANO PALMERO JOSE MANUEL           00:41:13  05:09   11,65   00:14:58    2.905   PALMA DL RIO                  
  186    161     60  SENIOR           M     68   RUEDAS ORDOÑES MANUEL JESUS             00:41:19  05:09   11,62   00:15:04    2.917   LA RINCONADA                  
  187    162     28  VETERANO B       M     36   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:41:27  05:10   11,58   00:15:12    2.934   BRENES                        
  188     26     12  SENIOR           F     23   VALENCIA IÑIGUEZ MARIA ANGELES          00:41:41  05:12   11,52   00:15:26    2.962   GAIA                          
  189    163     29  VETERANO B       M     36   CASTEJON HERNANDEZ JOSE                 00:41:41  05:12   11,52   00:15:26    2.962   GAIA                          
  190    164     58  VETERANO A       M     67   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:41:43  05:12   11,51   00:15:28    2.966   ORIPPO                        
  191     27      6  VETERANA B       F     15   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:41:47  05:13   11,49   00:15:32    2.974   VIRGEN D BELEN                
  192    165     30  VETERANO B       M     36   HIDALGO CARMONA MANUEL                  00:41:56  05:14   11,45   00:15:41    2.992                                 
  193     28      7  VETERANA B       F     15   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:42:08  05:16   11,39   00:15:53    3.016   CLUDECA                       
  194     29     13  SENIOR           F     23   CARVAJAL MORILLA ROCIO                  00:42:10  05:16   11,38   00:15:55    3.020   ORIPPO                        
  195    166     59  VETERANO A       M     67   GALLEGO GAMERO JUAN MANUEL              00:42:27  05:18   11,31   00:16:12    3.053   PALMA DL RIO                  
  196     30     14  SENIOR           F     23   GOMEZ MARTOS NOELIA                     00:42:29  05:18   11,30   00:16:14    3.057   CUATRO CAMINOS                
  197    167     61  SENIOR           M     68   REYES TORRES JUAN ANTONIO               00:42:30  05:18   11,29   00:16:15    3.059   CUATRO CAMINOS                
  198    168     31  VETERANO B       M     36   PALACIOS VAZQUEZ ANTONIO                00:42:31  05:18   11,29   00:16:16    3.061   CUATRO CAMINOS                
  199     31      8  VETERANA B       F     15   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:42:32  05:19   11,29   00:16:17    3.063   C.A. MIGUEL RIOS              
  200     32     10  VETERANA A       F     19   DUARTE DELIA                            00:42:47  05:20   11,22   00:16:32    3.092   PEÑAFLOR                      
  201    169     60  VETERANO A       M     67   CRUZ MARTINEZ JUAN ANTONIO              00:42:53  05:21   11,19   00:16:38    3.103   PEÑAFLOR                      
  202    170     62  SENIOR           M     68   RODRIGUEZ LOPEZ JAVIER                  00:43:06  05:23   11,14   00:16:51    3.128   PEÑAFLOR                      
  203     33     15  SENIOR           F     23   AGUERA TORRES MARIA REGLA               00:43:10  05:23   11,12   00:16:55    3.135   CUATRO CAMINOS                
  204    171     63  SENIOR           M     68   ALEJANDRE MOSQUEDA ANTONIO JESUS        00:43:12  05:24   11,11   00:16:57    3.139   CUATRO CAMINOS                
  205    172     64  SENIOR           M     68   SANZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:43:20  05:25   11,08   00:17:05    3.154                                 
  206    173     65  SENIOR           M     68   MOREJON JIMENEZ JUAN MANUEL             00:43:21  05:25   11,07   00:17:06    3.156   CHARQUITO                     
  207    174     61  VETERANO A       M     67   NIETO MARTINEZ JOSE RAMON               00:43:38  05:27   11,00   00:17:23    3.187   VIRGEN D BELEN                
  208    175     62  VETERANO A       M     67   COBACHO AGUILAR FRANCISCO               00:43:39  05:27   11,00   00:17:24    3.189   VIRGEN D BELEN                
  209    176     11  VETERANO C       M     15   PRADAS DIA MANUEL                       00:43:39  05:27   11,00   00:17:24    3.189                                 
  210    177     32  VETERANO B       M     36   CABALLERO MENDOZA JOAQUIN               00:43:40  05:27   10,99   00:17:25    3.191                                 
  211    178     63  VETERANO A       M     67   BERRAL LOPEZ ANTONIO                    00:43:58  05:29   10,92   00:17:43    3.224   VIRGEN D BELEN                
  212     34     16  SENIOR           F     23   CASTILLO CASTELL BEATRIZ                00:44:00  05:30   10,91   00:17:45    3.227   VIRGEN D BELEN                
  213     35      9  VETERANA B       F     15   LEON CAPILLA MONSERRAT                  00:44:06  05:30   10,88   00:17:51    3.238   PALMA DL RIO                  
  214     36     11  VETERANA A       F     19   PAJUELO RUEDO SUSANA                    00:45:03  05:37   10,65   00:18:48    3.339   ORIPPO                        
  215    179     12  VETERANO C       M     15   MATAS VILLAR JOSE MARIA                 00:45:13  05:39   10,62   00:18:58    3.356                                 
  216     37     12  VETERANA A       F     19   HERRERA MONTOYA REYES                   00:45:13  05:39   10,62   00:18:58    3.356   CUATRO CAMINOS                
  217    180      8  PROMESA          M      8   SANCHEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL          00:45:14  05:39   10,61   00:18:59    3.357   C.A. VISO                     
  218    181     33  VETERANO B       M     36   SANCHEZ BORREGUERO MIGUEL ANGEL         00:45:15  05:39   10,61   00:19:00    3.359   C.A. VISO                     
  219    182     66  SENIOR           M     68   TEVAR HERRERO JESUS                     00:45:15  05:39   10,61   00:19:00    3.359   LAURUS-AIRESPORT              
  220    183     13  VETERANO C       M     15   ORTIZ ALGABA JUAN                       00:45:16  05:39   10,60   00:19:01    3.361   C.A. VISO                     
  221    184     14  VETERANO C       M     15   LEON BENITEZ MANUEL                     00:45:17  05:39   10,60   00:19:02    3.363   C.A. VISO                     
  222     38     17  SENIOR           F     23   CEBALLOS TORTONDA ESTEFANIA             00:45:26  05:40   10,56   00:19:11    3.378   PALMA DL RIO                  
  223     39     13  VETERANA A       F     19   COLOMA PINELO MARIA GLORIA              00:45:32  05:41   10,54   00:19:17    3.388                                 
  224    185     34  VETERANO B       M     36   PALOMINO DE LA ASCENCION JOSE LUIS      00:45:33  05:41   10,54   00:19:18    3.390                                 
  225     40     14  VETERANA A       F     19   CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  00:45:54  05:44   10,46   00:19:39    3.425   PEÑAFLOR                      
  226    186     35  VETERANO B       M     36   PEREZ SILVA ENRIQUE                     00:47:14  05:54   10,16   00:20:59    3.554                                 
  227     41     10  VETERANA B       F     15   MARTIN RUGER PURICACION                 00:47:23  05:55   10,13   00:21:08    3.568   CLUDECA                       
  228    187     64  VETERANO A       M     67   PAEZ LOPEZ ENRIQUE                      00:47:35  05:56   10,09   00:21:20    3.587                                 
  229    188     65  VETERANO A       M     67   AGUERA BELMONTE ANTONIO                 00:47:36  05:57   10,08   00:21:21    3.588   PALMA DL RIO                  
  230    189     66  VETERANO A       M     67   MARIN LOPEZ ANTONIO JOSE                00:47:37  05:57   10,08   00:21:22    3.590   LAURUS-AIRESPORT              
  231     42     18  SENIOR           F     23   GONZALEZ FERNANDEZ MARIA                00:47:56  05:59   10,01   00:21:41    3.619                                 
  232     43     15  VETERANA A       F     19   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:47:57  05:59   10,01   00:21:42    3.620   CUATRO CAMINOS                
  233    190     67  VETERANO A       M     67   ALVAREZ CALVETE JOSE VICENTE            00:47:57  05:59   10,01   00:21:42    3.620   CUATRO CAMINOS                
  234     44     11  VETERANA B       F     15   MENZMER JAMIE-LYNN                      00:48:22  06:02    9,92   00:22:07    3.658                                 
  235     45     12  VETERANA B       F     15   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:48:35  06:04    9,88   00:22:20    3.678   GAIA                          
  236     46     13  VETERANA B       F     15   ASENCIO PIÑAS MARIA EUGENIA             00:48:47  06:05    9,84   00:22:32    3.695   IMPULSA TU FISICO             
  237     47      1  VETERANA C       F      3   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:49:08  06:08    9,77   00:22:53    3.726   BRENES                        
  238     48     14  VETERANA B       F     15   GRIMARET TOLEDANO LOURDES               00:49:08  06:08    9,77   00:22:53    3.726   BRENES                        
  239    191     36  VETERANO B       M     36   BERRAL LOPEZ JOSE                       00:49:27  06:10    9,71   00:23:12    3.753   IMPULSA TU FISICO             
  240     49     15  VETERANA B       F     15   CASTAÑERA BUESO RAQUEL                  00:49:28  06:11    9,70   00:23:13    3.755   IMPULSA TU FISICO             
  241     50     19  SENIOR           F     23   RODRIGUEZ COLLADO ELENA                 00:49:31  06:11    9,69   00:23:16    3.759   IMPULSA TU FISICO             
  242     51     16  VETERANA A       F     19   CASTAÑERA BUESO MARIA JOSE              00:49:31  06:11    9,69   00:23:16    3.759   IMPULSA TU FISICO             
  243    192     67  SENIOR           M     68   DOMINGUEZ FERNANDEZ PEDRO               00:49:46  06:13    9,65   00:23:31    3.780                                 
  244     52     20  SENIOR           F     23   ALVAREZ RAMIREZ ROCIO                   00:49:47  06:13    9,64   00:23:32    3.782                                 
  245    193     15  VETERANO C       M     15   HERRERA MARCHENA JUAN                   00:51:00  06:22    9,41   00:24:45    3.882   GAIA                          
  246     53     21  SENIOR           F     23   JIMENEZ REINA PATRICIA                  00:52:54  06:36    9,07   00:26:39    4.030   CUATRO CAMINOS                
  247     54     17  VETERANA A       F     19   SANTOS MARTINES MARIA JESUS             00:52:54  06:36    9,07   00:26:39    4.030   CUATRO CAMINOS                
  248     55     22  SENIOR           F     23   LOPEZ GONZALEZ YESSICA                  00:52:55  06:36    9,07   00:26:40    4.031   CUATRO CAMINOS                
  249     56     23  SENIOR           F     23   SUAZA BONET ANGELES                     00:56:13  07:01    8,54   00:29:58    4.264   CARMONA-PAEZ                  
  250    194     68  SENIOR           M     68   VALLE ORIHUELA ALBERTO                  00:56:14  07:01    8,54   00:29:59    4.266   CARMONA-PAEZ                  
  251     57      2  VETERANA C       F      3   LANZAS MENDOZA ANDREA                   01:00:51  07:36    7,89   00:34:36    4.549   C.A. MIGUEL RIOS              
  252     58      3  VETERANA C       F      3   MONTOYA CHAMORRO ENCARNACION            01:00:53  07:36    7,88   00:34:38    4.551   PALMA DL RIO                  
  253     59     18  VETERANA A       F     19   GUILLENA SOSA SUSANA                    01:03:38  07:57    7,54   00:37:23    4.700   CUATRO CAMINOS                
  254     60     19  VETERANA A       F     19   LOPEZ BAZAN INMACULADA                  01:03:40  07:57    7,54   00:37:25    4.702   CUATRO CAMINOS                

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	REBATE ROMERO DAVID                     	00:01:43	ORIPPO                        	
    2	GARCIA NUÑEZ JUAN                       	00:01:44	LOS TAGARROS                  	
    3	LEON RUEDA MARIO                        	00:01:45	LOS TAGARROS                  	
    4	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:01:46	C.A. VISO                     	
    5	MORATEL FERNANDEZ FLORENTINO            	00:01:51	                              	
    6	RODRIGUEZ LUQUE ELIEL                   	00:01:52	ORIPPO                        	
    7	BARREDA LUGO FABIO                      	00:01:54	ORIPPO                        	
    8	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:01:54	ORIPPO                        	
    9	ROJAS CARVAJAL ALEJANDRO                	00:01:56	ORIPPO                        	
   10	GUTIERREZ VILLAR MANUEL                 	00:01:57	NUGESPORT                     	
   11	ALGARRADA NARANJO DIEGO                 	00:01:59	                              	
   12	GONZALES BRAVO MANUEL                   	00:02:00	LOS TAGARROS                  	
   13	SILVA MARTIN ANTONIO                    	00:02:01	LOS TAGARROS                  	
   14	TEJERA MOYA ENRRIQUE                    	00:02:02	PALMA DL RIO                  	
   15	ALFONSO MASIAS DAVID                    	00:02:03	NUGESPORT                     	
   16	CANALES AGUILAR JOSE FRANCISCO          	00:02:04	PALMA DL RIO                  	
   17	RUEDAS MARTINEZ JUAN                    	00:02:05	LOS TAGARROS                  	
   18	LORA GUTIERREZ DAMIAN                   	00:02:07	NUGESPORT                     	
   19	BAEZA RUEDA PABLO                       	00:02:10	OHMIO ARAHAL                  	
   20	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:02:12	ORIPPO                        	
   21	SERRANO MONTERO JOSE ANTONIO            	00:02:13	LOS TAGARROS                  	
   22	JAEN CASTILLO PABLO                     	00:02:15	VIRGEN D BELEN                	
   23	VALDES SANCHEZ ALEJANDRO                	00:02:18	ORIPPO                        	
   24	BENITEZ GARCIA EDUARDO                  	00:02:26	PALMA DL RIO                  	
   25	GOMEZ PRADOS HUGO                       	00:02:27	LOS TAGARROS                  	
   26	INBERNON QUINTANA NICOLAS               	00:02:30	LOS TAGARROS                  	
   27	SERRANO CORTEZ ALVARO                   	00:02:36	VIRGEN D BELEN                	
   28	GARCIA ROSAL RUBEN                      	00:02:45	LOS TAGARROS                  	
   29	AGUILAR CHAMIZO DIEGO                   	00:02:46	LOS TAGARROS                  	
   30	GARCIA VILLAR JUAN DAVID                	00:03:03	VIRGEN D BELEN                	
   31	RODRIGUEZ GARCIA FERNANDO               	00:03:06	VIRGEN D BELEN                	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GONZALEZ MARTIN NEREA                   	00:01:48	ORIPPO                        	
    2	SAMCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:01:50	C.A. VISO                     	
    3	DIAZ DIAZ CARMEN MARIA                  	00:01:50	ORIPPO                        	
    4	RUEDAS BERNABE PALOMA                   	00:01:53	LOS TAGARROS                  	
    5	TORRES SALVADOR REBECA                  	00:01:56	LOS TAGARROS                  	
    6	GARCIA PALOMO DANIELA                   	00:01:59	ORIPPO                        	
    7	DURAN LINERO JULIA                      	00:02:04	ORIPPO                        	
    8	SANCHEZ UROSA CAROLINA                  	00:02:07	ORIPPO                        	
    9	MACIAS CRESPO ANGELA                    	00:02:10	AXATI                         	
   10	LEON GOMEZ CARMEN                       	00:02:11	                              	
   11	PARDO FERRUSOLA VICTORIA                	00:02:19	                              	
   12	MORENO PEREZ PAULA                      	00:02:20	OHMIO ARAHAL                  	
   13	CORPODEON ANA LUCIA                     	00:02:22	LOS TAGARROS                  	
   14	RAMIREZ CASTILLO MARTA                  	00:02:23	ORIPPO                        	
   15	DIAZ CASTRO LUCIA                       	00:02:25	LOS TAGARROS                  	
   16	ESPEJO PACHECO MIRIAN                   	00:02:28	VIRGEN D BELEN                	
   17	VATLLES MURILLO ANA                     	00:02:35	LOS TAGARROS                  	
   18	BERRAL BONET MARIA                      	00:02:37	VIRGEN D BELEN                	
   19	SARAVIA PRADOS BLANCA                   	00:02:38	LOS TAGARROS                  	
   20	GRUESO GALVEZ ANA                       	00:02:39	LOS TAGARROS                  	
   21	OSUNA CASTAÑO MARIA                     	00:02:44	LOS TAGARROS                  	
   22	BARRERA MUÑOZ CARLOTA                   	00:02:47	LOS TAGARROS                  	
   23	BARCO RAMOS ERIKA                       	00:03:07	                              	
   24	GONZALEZ SOLA MARIA                     	00:03:08	LOS TAGARROS                  	
   25	PARDO FERRUSOLA PILAR                   	00:03:11	                              	
   26	ROMAN ANGULO NASTASIA MARIA             	00:03:18	LOS TAGARROS                  	
ALEVIN              MASCULINO
    1	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:03:20	C.A. VISO                     	
    2	GARCIA ESCALONA SERGIO                  	00:03:23	ORIPPO                        	
    3	GOMEZ MURILLO EZEQUIEL                  	00:03:32	LOS TAGARROS                  	
    4	MACIAS CRESPO GRABRIEL                  	00:03:38	AXATI                         	
    5	AGUILAR CHAMIZO JOSE ANTONIO            	00:03:42	LOS TAGARROS                  	
    6	MARTIN PAJUELO JUAN                     	00:03:43	ORIPPO                        	
    7	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:03:46	ORIPPO                        	
    8	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:03:47	APRIETATOMAS                  	
    9	REBATE ROMERO MIGUEL                    	00:03:52	ORIPPO                        	
   10	RAMOS CHAVES SANTIAGO                   	00:04:05	ORIPPO                        	
   11	RUEDAS OSUNA PEDRO                      	00:04:09	LOS TAGARROS                  	
   12	MOLINERO SANCHEZ JON                    	00:04:15	LOS TAGARROS                  	
   13	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:04:23	AXATI                         	
   14	TEJERA MOYO ANTONIO                     	00:04:24	PALMA DL RIO                  	
   15	VERGARA CORONILLA DANIEL                	00:04:24	ORIPPO                        	
   16	DELGADO MARTINEZ SANTIAGO               	00:04:31	ORIPPO                        	
   17	MALLEN MONTERO DANIEL                   	00:04:32	LOS TAGARROS                  	
   18	DIAZ LIMONES JOSE MANUEL                	00:04:32	AXATI                         	
   19	RUIZ CORREDERA MANUEL                   	00:04:38	PALMA DL RIO                  	
   20	LEON GOMEZ ANTONIO JESUS                	00:04:40	LOS TAGARROS                  	
   21	ALEXANDRO NICOLAS                       	00:04:41	LOS TAGARROS                  	
   22	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:04:50	PALMA DL RIO                  	
   23	BOCERO MARTINEZ FRANCISCO               	00:04:53	LOS TAGARROS                  	
   24	MARTINEZ ISAAC                          	00:05:01	LOS TAGARROS                  	
   25	RODRIGUEZ CANOVACA ALEJANDRO            	00:05:35	PALMA DL RIO                  	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:03:29	ORIPPO                        	
    2	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:03:42	AXATI                         	
    3	SERRENO ANGULO ANDREA BELEN             	00:03:44	PALMA DL RIO                  	
    4	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:03:49	ORIPPO                        	
    5	MARTIN ESPEJO LAURA                     	00:03:54	PALMA DL RIO                  	
    6	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:03:54	ORIPPO                        	
    7	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:03:55	CUATRO CAMINOS                	
    8	BARREDA LUGO BELEN                      	00:03:58	ORIPPO                        	
    9	VILLANUEVA GIMENEZ JULIA                	00:03:59	C.A. VISO                     	
   10	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:04:08	AXATI                         	
   11	SANCHEZ SANTA MARTA EDURNE              	00:04:08	PALMA DL RIO                  	
   12	RODRIGUEZ CANOVACA LUCIA                	00:04:10	PALMA DL RIO                  	
   13	LEON MURILLO PATRICIA                   	00:04:12	LOS TAGARROS                  	
   14	CASTILLO LUNA SILVIA                    	00:04:16	ORIPPO                        	
   15	IDALGO TERUELO BEATRIZ                  	00:04:20	C.A. VISO                     	
   16	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:04:23	ORIPPO                        	
   17	VILLANUEVA GIMENEZ MARIA                	00:04:29	C.A. VISO                     	
   18	AGUILERA SANCHEZ JULIA                  	00:04:30	PALMA DL RIO                  	
   19	RODRIGUE CANOVACA VIRGINIA              	00:04:58	PALMA DL RIO                  	
   20	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:05:03	                              	
   21	PACHECO RODRIGUEZ INDIRA                	00:05:15	C.A. VISO                     	
   22	HERNANDEZ BEJARANO MARIA                	00:05:17	PALMA DL RIO                  	
   23	SEDANO SANTANA ROCIO                    	00:05:19	LOS TAGARROS                  	
   24	RAMOS CHAVES CYNTHIA MARIA              	00:05:28	ORIPPO                        	
   25	VARGAS ORTIZ ALICIA                     	00:05:33	PALMA DL RIO                  	
   26	MORILLA CABRERA MIRIAN                  	00:05:37	CUATRO CAMINOS                	
INFANTIL            MASCULINO
    1	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:06:00	C.A. VISO                     	
    2	MARAVER MONTERO RAUL                    	00:06:11	PALMA DL RIO                  	
    3	CANALES MARTINEZ GUILLERMO              	00:06:21	PALMA DL RIO                  	
    4	DOMINGUEZ RUIZ EDUARDO                  	00:06:23	AXATI                         	
    5	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:06:33	AXATI                         	
    6	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:06:43	C.A. VISO                     	
    7	GARCIA NUÑEZ MANUEL                     	00:06:47	LOS TAGARROS                  	
    8	ROMERO FERNANDEZ MANUEL JESUS           	00:07:17	NUGESPORT                     	
    9	MALLEN MONTERO SEBASTIAN                	00:07:24	LOS TAGARROS                  	
   10	GARCIA RUIZ OSCAR                       	00:07:41	AXATI                         	
   11	LEON GOMEZ JUAN MANUEL                  	00:08:07	LOS TAGARROS                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:06:10	C.A. MIGUEL RIOS              	
    2	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:06:13	C.A. MIGUEL RIOS              	
    3	CASTAÑO MELLADO ELENA                   	00:06:16	ORIPPO                        	
    4	PARRILLA PORTILLO ANDREA                	00:06:29	ORIPPO                        	
    5	SILVA MARTIN NATALIA                    	00:06:50	LOS TAGARROS                  	
    6	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:07:14	C.A. VISO                     	
    7	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:07:15	AXATI                         	
    8	GARCIA BLANCO MA ESTHER                 	00:07:16	CUATRO CAMINOS                	
    9	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:07:20	ORIPPO                        	
   10	CARO BENITEZ KYARA MARIA                	00:07:28	VIRGEN D BELEN                	
   11	FERNANDEZ NEREA                         	00:07:29	CUATRO CAMINOS                	
   12	CONTRERAS CARO DE LA BARRERA ISABEL MARI	00:07:29	PALMA DL RIO                  	
   13	FLORES FERNANDEZ LAURA                  	00:07:34	AXATI                         	
   14	CASTILLO LUNA SARA                      	00:07:45	ORIPPO                        	
   15	RUEDAS OSUNA NURIA                      	00:08:15	LOS TAGARROS                  	
   16	SERRANO MONTERO ELENA                   	00:10:14	                              	
   17	SANCHEZ GUERRERO REBECA                 	00:10:16	                              	
   18	BENCE CARLA                             	00:10:21	LOS TAGARROS                  	
   19	ARAGON MOLINA MARIA                     	00:10:21	CUATRO CAMINOS                	
JUVENIL             MASCULINO
    1	MORENO FRANCO MANUEL                    	00:14:40	VIRGEN D BELEN                	
    2	RODRIGUEZ CORREA DANIEL                 	00:14:55	NUGESPORT                     	
    3	TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            	00:15:08	PALMA DL RIO                  	
    4	JURADO FERNANDEZ IGNACIO                	00:16:06	ORIPPO                        	
    5	PALACIOS PEREZ ANTONIO JESUS            	00:16:21	CUATRO CAMINOS                	
    6	TINEDO RODRIGUEZ LUIS                   	00:16:29	PALMA DL RIO                  	
    7	OSTOS CARRANZA ALVARO                   	00:16:51	VIRGEN D BELEN                	
    8	EGEA SAN MARTIN DAVID                   	00:16:52	VIRGEN D BELEN                	
    9	LOBATO MORILLA ARMANDO                  	00:17:02	VIRGEN D BELEN                	
   10	RESTOY BARRERO JOAQUIN                  	00:17:06	LOS TAGARROS                  	
   11	JIMENEZ MARQUEZ JOSE LUIS               	00:17:21	                              	
   12	CONTINENTE PULIDO ADRIAN                	00:17:51	PALMA DL RIO                  	
   13	LORA DE LA BARRERA EDISON               	00:18:25	PALMA DL RIO                  	
   14	GONZALES CARRILLO ALEJANDRO             	00:18:27	NUGESPORT                     	
   15	MOLINA POLEY ALVARO                     	00:20:17	VIRGEN D BELEN                	
   16	FRANCO GENICIO RAFAEL                   	00:20:29	                              	
   17	LOPEZ MARTINEZ LUIS MIGUEL              	00:20:31	                              	
   18	ESCRIBANO PALMERO ESTEBAN               	00:24:40	PALMA DL RIO                  	
JUVENIL             FEMENINO
    1	VAZQUEZ DEL PINO NEREA                  	00:17:41	ORIPPO                        	
    2	SOBRINO REINA MARIA                     	00:18:24	ORIPPO                        	
    3	MARTINEZ RUBIO MARIA ROSARIO            	00:19:21	ORIPPO                        	
    4	ORTIGA NOGUERO AINOA                    	00:22:21	VIRGEN D BELEN                	
    5	JIMENEZ GOMEZ MARTA                     	00:23:19	ORIPPO                        	
    6	ESLABA OTERO ISABEL                     	00:23:30	GAIA                          	
    7	MALLEN LOPERO VERONICA                  	00:27:29	PALMA DL RIO                  	 
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	LOPERA BAJO JESUS                       	00:00:14	                              	
    2	ALVAREZ OTERO MARCO                     	00:00:15	ORIPPO                        	
    3	HERRERA ORTEGA GONZALO                  	00:00:18	CUATRO CAMINOS                	
    4	SANCHEZ UROSA SERGIO                    	00:00:19	ORIPPO                        	
    5	TEVAR SALMERON PABLO                    	00:00:19	LAURUS-AIRESPORT              	
    6	SOLIS SUAREZ FRANCISCO                  	00:00:21	ORIPPO                        	
    7	SARABIA BARCO PEDRO                     	00:00:21	LOS TAGARROS                  	
    8	ALTARRIBA JIMENEZ JUAN                  	00:00:21	ORIPPO                        	
    9	AGUERA SANCHEZ JAIME                    	00:00:23	PALMA DL RIO                  	
   10	EGEA MARTINEZ JESUS                     	00:00:23	                              	
   11	NICOLAEV DANIEL                         	00:00:24	                              	
   12	PACHON HERRERA JESUS                    	00:00:26	ORIPPO                        	
   13	MARTINEZ DELGADO JOSE IGNACIO           	00:00:26	LOS TAGARROS                  	
   14	PONCE GUTIERREZ DANIEL                  	00:00:27	ORIPPO                        	
   15	AGREDANO CHAMIZO JOSE MANUEL            	00:00:29	LOS TAGARROS                  	
   16	VILLANUEVA HEREDIA AITOR                	00:00:29	LOS TAGARROS                  	
   17	JAEN CASTILLO DAVID                     	00:00:30	VIRGEN D BELEN                	
   18	FORTEA FORTEA SAMUEL                    	00:00:30	PALMA DL RIO                  	
   19	SERRANO GUTIERREZ ALEJANDRO             	00:00:31	                              	
   20	RAMOS CARRASCO ALVARO                   	00:00:32	                              	
   21	SOLIS SUAREZ FERNANDO                   	00:00:33	ORIPPO                        	
   22	BERRAL BONET PABLO                      	00:00:34	VIRGEN D BELEN                	
   23	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:00:35	ORIPPO                        	
   24	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:00:36	LOS TAGARROS                  	
   25	PRIETO CARRASCO MANUEL                  	00:00:36	                              	
   26	SANTANA DOMINGUEZ ANTONIO CHENG         	00:00:37	LOS TAGARROS                  	
   27	SANTANA MORAN JOSE                      	00:00:38	LOS TAGARROS                  	
   28	LOPEZ MARTINEZ JOSE MANUEL              	00:00:38	                              	
   29	INVERNON QUINTANA TOMAS                 	00:00:39	LOS TAGARROS                  	
   30	RUIZ CORREDERA CARLOS                   	00:00:39	PALMA DL RIO                  	
   31	PRIETO VELASCO JAVIER                   	00:00:40	                              	
   32	NIETO GONZALEZ ALVARO                   	00:00:40	VIRGEN D BELEN                	
   33	GONZALEZ GOMEZ MANUEL                   	00:00:42	                              	
   34	RODRIGUEZ REGUERA EDUARDO               	00:00:42	                              	
   35	RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIZ              	00:00:43	PARADAS                       	
   36	HERNANDEZ CARMONA GONZALO               	00:00:43	LOS TAGARROS                  	
   37	LLAMAS TORRES PEDRO JOSE                	00:00:45	                              	
   38	AGREDANO DIAZ JUAN                      	00:00:48	LOS TAGARROS                  	
   39	SARAVIA PRADOS JOSE FERNANDO            	00:00:48	                              	
   40	CARDONA ROMERO MARCOS                   	00:00:49	ORIPPO                        	
   41	FORTEA FORTEA OLIVER                    	00:00:49	PALMA DL RIO                  	
   42	MUÑOZ JIMENEZ ABRAHAN                   	00:00:51	LOS TAGARROS                  	
   43	SARAVIA BENABIDES ENRIQUE               	00:00:51	                              	
   44	GONZALEZ SARAVIA ADRIAN                 	00:00:52	                              	
   45	RANGEL GONZALEZ ERNESTO                 	00:00:54	                              	
   46	TORRES VILLANUEVA ALVARO                	00:00:55	                              	
   47	GALVEZ GOMEZ JUAN                       	00:00:55	                              	
   48	ROMERO DE LA COVA JAVIER                	00:00:56	                              	
   49	GOMEZ MURILLO NATANAEL                  	00:00:58	                              	
   50	ABRIL BARCO ANGEL                       	00:00:59	                              	
   51	DIAZ LIMONES ALVARO                     	00:01:02	                              	
   52	FERNANDEZ REYES JOSE MANUEL             	00:01:03	ORIPPO                        	
   53	ROMAN ANGULO AYMAR                      	00:01:04	                              	
   54	BARROSO ALCOBENDAS MIGUEL               	00:01:05	LOS TAGARROS                  	
   55	JIMENEZ BALLESTEROS JUAN JOSE           	00:01:08	LOS TAGARROS                  	
   56	SARAVIA ARIZA JULIAN                    	00:01:09	LOS TAGARROS                  	
   57	RUEDAS MARTINEZ PABLO                   	00:01:10	LOS TAGARROS                  	
   58	PACHON HERRERA MANUEL                   	00:01:13	ORIPPO                        	
   59	ROSAL MARTINEZ MARIO                    	00:01:13	LOS TAGARROS                  	
   60	ROSAL MARTINEZ JUAN                     	00:01:14	LOS TAGARROS                  	
   61	MARTINEZ CUEVAS ANTONIO                 	00:01:16	LOS TAGARROS                  	
   62	GALAN OSUNA ANTONIO                     	00:01:18	                              	
   63	MUÑOZ ROSAL ANTONIO                     	00:01:19	                              	
   64	ROMERO DE LA COVA JUAN MANUEL           	00:01:20	LOS TAGARROS                  	
   65	BENITEZ GARCIA RODRIGO                  	00:01:22	PALMA DL RIO                  	
   66	PEREZ MARTINEZ SIXTO                    	00:01:32	                              	
   67	BARCO RAMOS HUGO                        	00:01:33	                              	
   68	MUÑOZ MARQUEZ JUAN MIGUEL               	00:01:36	                              	
   69	GARCIA CASTRO CESAR                     	00:01:43	LOS TAGARROS                  	
   70	BARCO CABRAL PEPE                       	00:01:46	                              	
   71	GONZALEZ GOMEZ JULIO                    	00:01:47	LOS TAGARROS                  	
   72	GOMEZ VILLANUEVA JUAN                   	00:01:49	LOS TAGARROS                  	
   73	MERIDA MARTINEZ PABLO                   	00:01:56	                              	
   74	CARMONA MANTERO MANUEL                  	00:01:58	                              	
   75	NUÑEZ ROSAL FCO. JAVIER                 	00:02:02	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FRIAS GONZALES MARIA DEL VALLE          	00:00:17	                              	
    2	VILLANUEVA GIMENEZ ANA                  	00:00:18	C.A. VISO                     	
    3	MARTIN ESPEJO ANA                       	00:00:20	PALMA DL RIO                  	
    4	RODRIGUEZ RODRIGUEZ IRENE               	00:00:21	PARADAS                       	
    5	TORRES PINILLA AITANA                   	00:00:22	VIRGEN D BELEN                	
    6	MARAVER MONTERO LUCIA                   	00:00:23	PALMA DL RIO                  	
    7	INBERNON FUENTES SARA                   	00:00:24	LOS TAGARROS                  	
    8	RAMOS CHAVES CARLOTA                    	00:00:25	ORIPPO                        	
    9	CARRASCAL ROSADO NATALIA                	00:00:26	IMPULSA TU FISICO             	
   10	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:00:26	PEÑAFLOR                      	
   11	GALVEZ GOMEZ LOLI                       	00:00:27	                              	
   12	MORALES RODRIGUEZ ELENA                 	00:00:28	IMPULSA TU FISICO             	
   13	GOMEZ CANTO ROSA                        	00:00:29	LOS TAGARROS                  	
   14	TORRES CHAMORRO JULIA                   	00:00:29	                              	
   15	LOPEZ BENITEZ INDARA MARIA              	00:00:30	VIRGEN D BELEN                	
   16	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:00:30	PEÑAFLOR                      	
   17	ESPEJO PACHECO IRENE                    	00:00:31	VIRGEN D BELEN                	
   18	BARRERA MUÑOZ JULIA                     	00:00:32	                              	
   19	SERRANO HEREDIA CINTYA                  	00:00:33	                              	
   20	GUTIERREZ GOMEZ MARIA                   	00:00:34	                              	
   21	CABRERA PEREZ ISABEL                    	00:00:34	                              	
   22	MOLINA BENITES FATIMA                   	00:00:35	LOS TAGARROS                  	
   23	MARTINEZ NIETO LAURA                    	00:00:35	                              	
   24	BERNAL FERNANDEZ LOLA                   	00:00:37	CUATRO CAMINOS                	
   25	GONZALEZ SARABIA CARLOTA                	00:00:37	LOS TAGARROS                  	
   26	MUÑOZ CINTADO AITANA                    	00:00:38	CUATRO CAMINOS                	
   27	ELICAS SARAVIA NATALIA                  	00:00:39	                              	
   28	TEJERA MOYA MONICA                      	00:00:39	PALMA DL RIO                  	
   29	ELICES SARAVIA BLANCA                   	00:00:40	                              	
   30	HERNANDEZ BEJARANO CARMEN               	00:00:41	PALMA DL RIO                  	
   31	OSUNA CASTAÑO ANGELA                    	00:00:42	                              	
   32	FORTUNA ALGARRADA AROA                  	00:00:42	LOS TAGARROS                  	
   33	VERGARA CORONILLA NATALIA               	00:00:43	ORIPPO                        	
   34	GRUESO PRADOS EVA                       	00:00:43	                              	
   35	JURADO SARAVIA ELENA                    	00:00:44	                              	
   36	VERGARA CORONILLA NOELIA                	00:00:45	ORIPPO                        	
   37	CUENCA CASTAÑO PAULA                    	00:00:46	                              	
   38	MOLES FUENTES AURORA                    	00:00:47	PALMA DL RIO                  	
   39	SARABIA CASTAÑO AFRICA                  	00:00:47	LOS TAGARROS                  	
   40	GRUESO GALVEZ MARIA                     	00:00:48	                              	
   41	ABRIL NARANJO MARTA                     	00:00:49	                              	
   42	SANCHEZ SANTA MARTA NAIRA               	00:00:49	PALMA DL RIO                  	
   43	MARTINEZ AZAHARA SOLEDAD                	00:00:49	LOS TAGARROS                  	
   44	MARTINEZ NIETO TRIANA                   	00:00:50	                              	
   45	GARCIA VILLAR ADRIANA                   	00:00:51	VIRGEN D BELEN                	
   46	MARTINEZ NIETO MARI ANGELES             	00:00:51	                              	
   47	SANCHEZ BARRIENTOS MARTINA              	00:00:54	                              	
   48	PASCUAL LORA ANGELA                     	00:00:57	LOS TAGARROS                  	
   49	RODRIGUEZ BECERRA LUCIA                 	00:00:58	LOS TAGARROS                  	
   50	SANCHEZ CABELLO MARIA                   	00:00:58	LOS TAGARROS                  	
   51	LLAMAS MUÑOZ ERIKA                      	00:01:01	                              	
   52	BOCERO MARTINEZ MARIA                   	00:01:03	LOS TAGARROS                  	
   53	GUTIERREZ HERNANDEZ HELENA              	00:01:05	ORIPPO                        	
   54	LEON MURILLO ANABEL                     	00:01:07	LOS TAGARROS                  	
   55	CABELLO GARCIA MARIELA                  	00:01:07	LOS TAGARROS                  	
   56	MURILLO ALONSO ROSARIO                  	00:01:08	                              	
   57	MARTINEZ SERRANO SUSANA                 	00:01:10	                              	
   58	FURTUNA ALGARRADA ADRIANA               	00:01:11	                              	
   59	SOSA OSUNA MARIA DEL MAR                	00:01:12	                              	
   60	FERNANDEZ PRIETO ROSA MARIA             	00:01:13	                              	
   61	TORRES PINILLA EVA                      	00:01:15	VIRGEN D BELEN                	
   62	SARAVIA ARIZA MARIA LUISA               	00:01:16	LOS TAGARROS                  	
   63	PEREZ MARTINEZ JIMENA                   	00:01:19	                              	
   64	GARCIA PRADOS SARA                      	00:01:20	                              	
   65	MUÑOZ ROSAL LAURA                       	00:01:20	                              	
   66	CABELLO GARCIA HUERTAS                  	00:01:22	LOS TAGARROS                  	
   67	MUÑOZ MARQUEZ PAULA                     	00:01:24	                              	
   68	CASTAÑO TORRICO MARIA                   	00:01:27	                              	
   69	MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	00:01:28	                              	
   70	BARRIENTOS LOPEZ VIOLETA                	00:01:30	                              	
   71	SANCHEZ BARRIENTOS MARI ANGELES         	00:01:30	                              	
   72	AGREDANO ESQUINA NURIA                  	00:01:31	                              	
   73	AGREDANO ESQUINA IRENE                  	00:01:33	                              	
   74	RUEDAS BERNABE VALENTINA                	00:01:34	LOS TAGARROS                  	
   75	CARRASCAL ROSADO NOELIA                 	00:01:35	IMPULSA TU FISICO             	
   76	MARTIN COSANO ELISA                     	00:01:38	ORIPPO                        	
   77	MORENO PRADOS REGINA                    	00:01:42	LOS TAGARROS                  	
   78	NIETO GONZALEZ LAURA                    	00:01:45	VIRGEN D BELEN                	
   79	FERNANDEZ PRIETO NATALIA                	00:01:46	LOS TAGARROS                  	
   80	AGREDANO ESQUINA ISABEL                 	00:01:49	                              	
   81	INVERNON FUENTES AMANDA                 	00:01:54	LOS TAGARROS                  	
   82	DIAZ JIMENEZ AINA                       	00:01:59	                              	
   83	DOMINGUEZ CANTO CARMEN                  	00:02:06	LOS TAGARROS                  	
   84	CASTAÑO MUÑOZ ANA PILAR                 	00:02:08	                              	
   85	MANTERO OSTOS LUCIA                     	00:02:09	                              	
   86	GONZALEZ MARTINEZ MARIA DEL MAR         	00:02:10	                              	
   87	VILLANUEVA RODRIGUEZ MARIA              	00:02:12	                              	
   88	MARQUEZ FRANCO ISABEL                   	00:02:15	LOS TAGARROS                  	
   89	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:02:16	                              	
   90	GARCIA PERZ PAULA                       	00:02:24	LOS TAGARROS                  	
                              

Más información e inscripciones:

http://tagarros.blogspot.com.es/

 

 


Página principal   |  Febrero 2017   |  Principio de la página  |