Página principal   |  Febrero 2018  |                                                                           

                                                                               


I CARRERA SOLIDARIA HATO VERDE.


GUILLENA (SEVILLA) - 18-02-2018.

Distancia:  9.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     46   ORTIZ GOMEZ CARLOS                      00:29:54  03:19   18,06   00:00:00        0   C.A. VIRGEN D BELEN           
    2      2      1  VETERANO         M     45   FERNANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO       00:30:33  03:23   17,68   00:00:39      191   C.D. HIJOS DL VIENTO          
    3      3      2  SENIOR           M     46   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JASET               00:30:37  03:24   17,64   00:00:43      211   AGB RUNNING                   
    4      4      3  SENIOR           M     46   GALIANA REBOLLEDO VICTOR                00:31:26  03:29   17,18   00:01:32      439   C.D. HIJOS DL VIENTO          
    5      5      4  SENIOR           M     46   PARENTE LUCENILLA JESUS                 00:31:39  03:31   17,06   00:01:45      498   CDA CAMAS                     
    6      6      5  SENIOR           M     46   MOLINA TORRES MANUEL                    00:32:06  03:34   16,82   00:02:12      617   C.A. CUATRO CAMINOS           
    7      7      6  SENIOR           M     46   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:32:18  03:35   16,72   00:02:24      669                                 
    8      8      2  VETERANO         M     45   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:32:23  03:35   16,68   00:02:29      690   C.A. VISO                     
    9      9      3  VETERANO         M     45   FERNANDEZ LEAL FRAN                     00:32:27  03:36   16,64   00:02:33      707   CAMAGC ATLETISMO              
   10     10      4  VETERANO         M     45   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:32:53  03:39   16,42   00:02:59      817   AGB RUNNING                   
   11     11      5  VETERANO         M     45   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:33:19  03:42   16,21   00:03:25      923   CDA CAMAS                     
   12     12      7  SENIOR           M     46   FERNANDEZ MARTINEZ SERGIO               00:33:20  03:42   16,20   00:03:26      927   CDA CAMAS                     
   13     13      6  VETERANO         M     45   MARTINEZ DE LA FUENTE FRANCISCO         00:33:50  03:45   15,96   00:03:56    1.046   C.A. CUATRO CAMINOS           
   14     14      8  SENIOR           M     46   FOMBELLA VELA ANTONIO                   00:34:44  03:51   15,55   00:04:50    1.252   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   15     15      7  VETERANO         M     45   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:34:54  03:52   15,47   00:05:00    1.289   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   16     16      9  SENIOR           M     46   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:36:25  04:02   14,83   00:06:31    1.611   C.A. CUATRO CAMINOS           
   17     17     10  SENIOR           M     46   VAZQUEZ CALVO VICTOR                    00:37:03  04:07   14,57   00:07:09    1.737                                 
   18      1      1  SENIOR           F     10   FERNANDEZ LEAL ELENA                    00:37:32  04:10   14,39   00:07:38    1.830   CDA CAMAS                     
   19     18      8  VETERANO         M     45   GARCIA GARCIA ANTONIO                   00:37:47  04:11   14,29   00:07:53    1.878   CDA CAMAS                     
   20     19      9  VETERANO         M     45   ARROYO BOLAÑO MANUEL                    00:37:49  04:12   14,28   00:07:55    1.884   C.A. ORIPPO                   
   21     20     11  SENIOR           M     46   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:37:59  04:13   14,22   00:08:05    1.915   ATLETISMO PEÑAFLOR            
   22     21     12  SENIOR           M     46   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:38:00  04:13   14,21   00:08:06    1.918   ATLETISMO PEÑAFLOR            
   23     22     13  SENIOR           M     46   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:38:09  04:14   14,15   00:08:15    1.946   CDA CAMAS                     
   24     23     14  SENIOR           M     46   JIMENEZ GUERRA ALONSO                   00:38:24  04:16   14,06   00:08:30    1.992                                 
   25     24     15  SENIOR           M     46   RODRIGUEZ GARCIA JUAN PEDRO             00:38:28  04:16   14,04   00:08:34    2.004   EL PENSADOR                   
   26     25     16  SENIOR           M     46   PORTILLO BACO BERNARDO                  00:38:30  04:16   14,03   00:08:36    2.010   OHMIO                         
   27     26     10  VETERANO         M     45   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:38:36  04:17   13,99   00:08:42    2.028   LOS LEGENDARIOS               
   28      2      2  SENIOR           F     10   GARCIA MOLINA MARIA ISABEL              00:38:42  04:18   13,95   00:08:48    2.047   C.A. CUATRO CAMINOS           
   29     27     11  VETERANO         M     45   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:38:45  04:18   13,94   00:08:51    2.055   C.A. PALACIEGO                
   30     28     17  SENIOR           M     46   VAZQUEZ CALVO PABLO                     00:38:46  04:18   13,93   00:08:52    2.058                                 
   31     29     12  VETERANO         M     45   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:38:48  04:18   13,92   00:08:54    2.064   CDA CAMAS                     
   32     30     18  SENIOR           M     46   BARRIOS AMAYA CARLOS                    00:38:56  04:19   13,87   00:09:02    2.088                                 
   33     31     13  VETERANO         M     45   PUGNAIRE MOLINA GUILLERMO ENRIQUE       00:39:07  04:20   13,80   00:09:13    2.121                                 
   34     32     14  VETERANO         M     45   LAY CAPITAN JOSE                        00:39:08  04:20   13,80   00:09:14    2.124   C.A. PALACIEGO                
   35     33     15  VETERANO         M     45   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:39:23  04:22   13,71   00:09:29    2.167   AGB RUNNING                   
   36     34     19  SENIOR           M     46   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:39:43  04:24   13,60   00:09:49    2.225                                 
   37      3      3  SENIOR           F     10   BARRHOUSS HASSANIA                      00:39:44  04:24   13,59   00:09:50    2.227   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   38     35     16  VETERANO         M     45   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:40:31  04:30   13,33   00:10:37    2.358   AGB RUNNING                   
   39     36     17  VETERANO         M     45   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:40:33  04:30   13,32   00:10:39    2.364   AGB RUNNING                   
   40     37     18  VETERANO         M     45   NEGRETE BAYON MANUEL                    00:40:47  04:31   13,24   00:10:53    2.402                                 
   41     38     20  SENIOR           M     46   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO            00:41:10  04:34   13,12   00:11:16    2.463   C.A. CUATRO CAMINOS           
   42      4      4  SENIOR           F     10   IBAÑEZ DEL VALLE LUCIA                  00:41:13  04:34   13,10   00:11:19    2.471                                 
   43     39     21  SENIOR           M     46   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:41:47  04:38   12,92   00:11:53    2.560   C.D. OLIMPYQUE                
   44     40     19  VETERANO         M     45   MOYA HERNANDEZ FERNANDO                 00:42:07  04:40   12,82   00:12:13    2.611   ATLETICO D MADRID             
   45     41     20  VETERANO         M     45   GONZALEZ GOMEZ GUSTAVO                  00:42:08  04:40   12,82   00:12:14    2.613                                 
   46     42     22  SENIOR           M     46   JARA MONTERO LUIS                       00:42:12  04:41   12,80   00:12:18    2.623                                 
   47     43     21  VETERANO         M     45   REPISO PEREZ FRANCISCO                  00:42:15  04:41   12,78   00:12:21    2.631   C.D. TRIVILA                  
   48     44     22  VETERANO         M     45   ALARCON RUBIALES RAMON                  00:42:16  04:41   12,78   00:12:22    2.633                                 
   49     45     23  VETERANO         M     45   FERNANDEZ CARO FRANCISCO                00:42:18  04:42   12,77   00:12:24    2.638                                 
   50     46     24  VETERANO         M     45   NUÑEZ LORA JOSE LUIS                    00:42:34  04:43   12,69   00:12:40    2.678   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   51     47     25  VETERANO         M     45   FERNANDEZ FLORES DAVID                  00:42:44  04:44   12,64   00:12:50    2.703   AGB RUNNING                   
   52     48     23  SENIOR           M     46   PADILLA NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:43:10  04:47   12,51   00:13:16    2.766   C.A. CUATRO CAMINOS           
   53     49     26  VETERANO         M     45   VEGA MARQUEZ PEDRO                      00:43:12  04:48   12,50   00:13:18    2.771   AGB RUNNING                   
   54     50     24  SENIOR           M     46   MEJIAS FLORIDO ANTONIO                  00:43:13  04:48   12,50   00:13:19    2.773                                 
   55     51     25  SENIOR           M     46   FRONTADO MACIAS PABLO                   00:43:23  04:49   12,45   00:13:29    2.797                                 
   56     52     27  VETERANO         M     45   GONZALEZ CARO SALVADOR                  00:43:29  04:49   12,42   00:13:35    2.811                                 
   57     53     28  VETERANO         M     45   ALVAREZ PEREZ RAUL                      00:43:32  04:50   12,40   00:13:38    2.819                                 
   58     54     29  VETERANO         M     45   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:43:45  04:51   12,34   00:13:51    2.849   C.A. TIRA PALANTE             
   59     55     30  VETERANO         M     45   SANPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:43:46  04:51   12,34   00:13:52    2.851   AGB RUNNING                   
   60     56     26  SENIOR           M     46   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:43:55  04:52   12,30   00:14:01    2.872   EL PENSADOR                   
   61     57     31  VETERANO         M     45   ALFAYA PEREIRA BENITO                   00:44:30  04:56   12,13   00:14:36    2.953   LOS LEGENDARIOS               
   62     58     27  SENIOR           M     46   LEON ROMERO IVAN                        00:45:01  05:00   12,00   00:15:07    3.022                                 
   63     59     28  SENIOR           M     46   BLANCO ROSELL CLAUDIO                   00:45:35  05:03   11,85   00:15:41    3.097   G.C. EL NARANJO               
   64      5      1  VETERANA         F     22   MARTIN BELEÑO MARIA TERESA              00:45:42  05:04   11,82   00:15:48    3.112   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   65     60     32  VETERANO         M     45   LOPEZ DE LARRAURI MOISES                00:45:51  05:05   11,78   00:15:57    3.131                                 
   66     61     29  SENIOR           M     46   HERNANDEZ HERNANDEZ SILVERIO            00:45:54  05:06   11,76   00:16:00    3.137                                 
   67     62     30  SENIOR           M     46   MURT ORTEGA JAIME                       00:45:56  05:06   11,76   00:16:02    3.142   FERROVIARIOS                  
   68      6      5  SENIOR           F     10   MOHAMED NADIA                           00:45:59  05:06   11,74   00:16:05    3.148                                 
   69      7      2  VETERANA         F     22   TORRES LEON ROCIO                       00:46:04  05:07   11,72   00:16:10    3.158                                 
   70     63     31  SENIOR           M     46   REINOSO IZQUIERDO ANTONIO               00:46:21  05:09   11,65   00:16:27    3.194   CDA CAMAS                     
   71     64     32  SENIOR           M     46   FLORES BRIOSO ISMAEL                    00:46:31  05:10   11,61   00:16:37    3.215   G.C. EL NARANJO               
   72     65     33  SENIOR           M     46   MONTERO VARGAS JOSE MARIA               00:46:49  05:12   11,53   00:16:55    3.252                                 
   73     66     33  VETERANO         M     45   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:47:00  05:13   11,49   00:17:06    3.274   C.A. TIRA PALANTE             
   74     67     34  VETERANO         M     45   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:47:07  05:14   11,46   00:17:13    3.289   C.A. PALACIEGO                
   75     68     34  SENIOR           M     46   SUAREZ FERNANDEZ JUAN JOSE              00:47:13  05:14   11,44   00:17:19    3.301                                 
   76     69     35  SENIOR           M     46   MARTINEZ JIMENEZ ANTONIO                00:47:21  05:15   11,40   00:17:27    3.317                                 
   77     70     36  SENIOR           M     46   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:47:24  05:16   11,39   00:17:30    3.323                                 
   78     71     37  SENIOR           M     46   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:47:30  05:16   11,37   00:17:36    3.335   CDA CAMAS                     
   79      8      3  VETERANA         F     22   TORRES QUIÑOY MARIA DEL CARMEN          00:47:39  05:17   11,33   00:17:45    3.353   CLUB CARMONA PAEZ             
   80     72     35  VETERANO         M     45   PUNTAS PRADO ANTONIO MANUEL             00:47:49  05:18   11,29   00:17:55    3.372   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   81     73     36  VETERANO         M     45   RUBIO PEREZ ANTONIO JOSE                00:48:17  05:21   11,18   00:18:23    3.427                                 
   82      9      6  SENIOR           F     10   PINEDA RETAMERO MARIA GEMMA             00:48:22  05:22   11,16   00:18:28    3.436                                 
   83     74     37  VETERANO         M     45   PINEDA RETAMERO MANUEL                  00:48:26  05:22   11,15   00:18:32    3.444                                 
   84     75     38  SENIOR           M     46   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:48:32  05:23   11,13   00:18:38    3.455   C.A. VISO                     
   85     10      4  VETERANA         F     22   FERNANDEZ MATEOS MANOLI                 00:48:54  05:26   11,04   00:19:00    3.497   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   86     11      5  VETERANA         F     22   ROJAS MARTIN MARIA                      00:48:58  05:26   11,03   00:19:04    3.504   G.C. EL NARANJO               
   87     76     38  VETERANO         M     45   OLIVA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL            00:49:06  05:27   11,00   00:19:12    3.519                                 
   88     77     39  SENIOR           M     46   BARROSO VIVERO ISAAC                    00:49:06  05:27   11,00   00:19:12    3.519                                 
   89     78     40  SENIOR           M     46   MORENO ALBA SALVADOR                    00:49:26  05:29   10,92   00:19:32    3.556                                 
   90     79     39  VETERANO         M     45   BATALLER MAULEON JUAN ANTONIO           00:49:27  05:29   10,92   00:19:33    3.558                                 
   91     12      6  VETERANA         F     22   NOGUERAS ROMAN TERESA                   00:49:30  05:30   10,91   00:19:36    3.564                                 
   92     13      7  VETERANA         F     22   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:49:33  05:30   10,90   00:19:39    3.569   LOS LENTOS                    
   93     80     40  VETERANO         M     45   MUGICA AMILIBIA CARLOS                  00:49:47  05:31   10,85   00:19:53    3.595                                 
   94     14      8  VETERANA         F     22   FERNANDEZ BARRERO MA ANGELES            00:50:31  05:36   10,69   00:20:37    3.673   AGB RUNNING                   
   95     15      9  VETERANA         F     22   MOLINA VARELA ESTHER                    00:50:32  05:36   10,69   00:20:38    3.675   AGB RUNNING                   
   96     16     10  VETERANA         F     22   MARTIN MORENO MONICA                    00:50:33  05:37   10,68   00:20:39    3.677   AGB RUNNING                   
   97     81     41  SENIOR           M     46   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:51:00  05:40   10,59   00:21:06    3.724   MANDARINAS RUNNING            
   98     82     41  VETERANO         M     45   GARCIA FERNANDEZ MOISES                 00:51:30  05:43   10,49   00:21:36    3.775   G.C. EL NARANJO               
   99     83     42  SENIOR           M     46   MARQUEZ VIVAS LUIS ANDRES               00:51:37  05:44   10,46   00:21:43    3.787                                 
  100     17     11  VETERANA         F     22   TORRECILLAS LOZANO CRISTINA             00:51:47  05:45   10,43   00:21:53    3.803                                 
  101     84     42  VETERANO         M     45   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:52:47  05:51   10,23   00:22:53    3.902   C.A. MAJARAS                  
  102     85     43  SENIOR           M     46   HIDALGO LOPEZ JOSE MANUEL               00:53:14  05:54   10,14   00:23:20    3.945                                 
  103     18     12  VETERANA         F     22   ZAMUDIO TRIGUERO LIDIA                  00:53:40  05:57   10,06   00:23:46    3.986   AGB RUNNING                   
  104     19     13  VETERANA         F     22   BORREGO PAJUELO MA JESUS                00:53:48  05:58   10,04   00:23:54    3.998   AGB RUNNING                   
  105     20      7  SENIOR           F     10   FERNANDEZ DEL ALAMO VICTORIA            00:54:18  06:02    9,94   00:24:24    4.044                                 
  106     21     14  VETERANA         F     22   VELA PUNTAS CARMEN                      00:54:50  06:05    9,85   00:24:56    4.092                                 
  107     86     43  VETERANO         M     45   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              00:54:52  06:05    9,84   00:24:58    4.095   CDA CAMAS                     
  108     87     44  SENIOR           M     46   DOMINGUEZ MORENO JUAN IGNACIO           00:54:52  06:05    9,84   00:24:58    4.095                                 
  109     22     15  VETERANA         F     22   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              00:56:02  06:13    9,64   00:26:08    4.198   AGB RUNNING                   
  110     23     16  VETERANA         F     22   JIMENEZ GARCIA REMEDIOS                 00:56:05  06:13    9,63   00:26:11    4.202   AGB RUNNING                   
  111     88     45  SENIOR           M     46   GIL LOZANO MARIO                        00:56:09  06:14    9,62   00:26:15    4.207                                 
  112     89     46  SENIOR           M     46   BORRALLO RIOJA ADRIANO                  00:56:11  06:14    9,61   00:26:17    4.210   C.A. CORIA                    
  113     90     44  VETERANO         M     45   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO JOSE      00:57:09  06:21    9,45   00:27:15    4.291   G.C. EL NARANJO               
  114     24     17  VETERANA         F     22   SANCHEZ TEJERO PEPI                     00:57:21  06:22    9,42   00:27:27    4.308   AGB RUNNING                   
  115     25     18  VETERANA         F     22   RINCON REY PEPI                         00:59:22  06:35    9,10   00:29:28    4.467   AGB RUNNING                   
  116     26      8  SENIOR           F     10   GARCIA LOPEZ BLANCA PALOMA              00:59:25  06:36    9,09   00:29:31    4.471                                 
  117     27      9  SENIOR           F     10   GARCIA REINOSO IRENE                    01:01:32  06:50    8,78   00:31:38    4.627   G.C. EL NARANJO               
  118     28     19  VETERANA         F     22   SANTANA CARBONEL ISABEL                 01:02:44  06:58    8,61   00:32:50    4.710   AGB RUNNING                   
  119     29     20  VETERANA         F     22   CANO RODRIGUEZ CELIA                    01:03:41  07:04    8,48   00:33:47    4.774                                 
  120     30     10  SENIOR           F     10   AMIGO MEJIAS ANGELA                     01:03:46  07:05    8,47   00:33:52    4.780                                 
  121     31     21  VETERANA         F     22   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    01:03:52  07:05    8,46   00:33:58    4.787   AGB RUNNING                   
  122     32     22  VETERANA         F     22   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:04:00  07:06    8,44   00:34:06    4.795   G.C. EL NARANJO               
  123     91     45  VETERANO         M     45   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      01:04:02  07:06    8,43   00:34:08    4.798   G.C. EL NARANJO               

 

Distancia:  4.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M      5   GOMEZ J. ALBERTO                        00:16:37  03:41   16,25   00:00:00        0                                 
    2      2      2  SENIOR           M      5   FERNANDEZ ACEJO FRANCISCO JAVIER        00:16:48  03:44   16,07   00:00:11       49   ADSEVILLA                     
    3      3      3  SENIOR           M      5   FERNANDEZ MONTES ANTONIO                00:16:48  03:44   16,07   00:00:11       49   ATLETISMO BRENES              
    4      4      1  JUVENIL          M      2   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:18:06  04:01   14,92   00:01:29      369   AGB RUNNING                   
    5      5      4  SENIOR           M      5   PEREZ MIÑON RUBEN                       00:18:34  04:07   14,54   00:01:57      473   ADSEVILLA                     
    6      6      1  CADETE           M      7   ESPINOSA PEREZ FABIAN                   00:18:35  04:07   14,53   00:01:58      476   AGB RUNNING                   
    7      7      1  VETERANO         M     16   ARTAJO HERNANDO ENRIQUE                 00:18:36  04:08   14,52   00:01:59      480                                 
    8      8      2  CADETE           M      7   FERNANDEZ BLANDON YAGO                  00:19:16  04:16   14,01   00:02:39      619   ATLETISMO BRENES              
    9      1      1  SENIOR           F      8   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:19:18  04:17   13,99   00:02:41      626   C.A. PALACIEGO                
   10      9      3  CADETE           M      7   MARTIN FERNANDEZ IVAN                   00:19:23  04:18   13,93   00:02:46      642   AGB RUNNING                   
   11     10      4  CADETE           M      7   SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  00:19:24  04:18   13,92   00:02:47      646   AGB RUNNING                   
   12     11      5  CADETE           M      7   BERMUDO RODRIGUEZ DAVID                 00:19:48  04:24   13,64   00:03:11      723                                 
   13     12      6  CADETE           M      7   SAMPEDRO RUDA ALEJANDRO                 00:19:52  04:24   13,59   00:03:15      736   AGB RUNNING                   
   14     13      2  JUVENIL          M      2   PRATS JIMENEZ IVAN                      00:20:00  04:26   13,50   00:03:23      761                                 
   15     14      2  VETERANO         M     16   VIVERO TRIGUERO FRANCISCO               00:20:24  04:32   13,24   00:03:47      835   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   16     15      5  SENIOR           M      5   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:20:54  04:38   12,92   00:04:17      922                                 
   17     16      3  VETERANO         M     16   GONZALEZ CARO SALVADOR                  00:21:33  04:47   12,53   00:04:56    1.030                                 
   18     17      4  VETERANO         M     16   MORENO VELAZQUEZ IGNACIO                00:21:35  04:47   12,51   00:04:58    1.036                                 
   19     18      5  VETERANO         M     16   GIRADO BORREGO VICTOR                   00:21:37  04:48   12,49   00:05:00    1.041   AGB RUNNING                   
   20      2      1  JUVENIL          F      1   RIVAS LOPEZ RUTH                        00:22:33  05:00   11,97   00:05:56    1.184   C.A. ORIPPO                   
   21     19      6  VETERANO         M     16   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:22:34  05:00   11,96   00:05:57    1.186   C.A. ORIPPO                   
   22      3      2  SENIOR           F      8   CANDIA TROCONI VIRGINIA                 00:22:41  05:02   11,90   00:06:04    1.204                                 
   23      4      3  SENIOR           F      8   GARCIA ARAGON INMACULADA                00:22:50  05:04   11,82   00:06:13    1.225   AGB RUNNING                   
   24      5      4  SENIOR           F      8   SANCHEZ DURAN MARTA                     00:22:53  05:05   11,80   00:06:16    1.232                                 
   25     20      7  VETERANO         M     16   PLAZA CANO JOSE ANTONIO                 00:24:06  05:21   11,20   00:07:29    1.397                                 
   26     21      8  VETERANO         M     16   SANCHEZ GONZALEZ JUAN                   00:25:13  05:36   10,71   00:08:36    1.535   A.D. MARATON JEREZ            
   27      6      1  VETERANA         F     11   GOMEZ DEL MORAL PONCE PAULA             00:25:46  05:43   10,48   00:09:09    1.598                                 
   28      7      2  VETERANA         F     11   NIETO MUÑOZ MONICA                      00:25:47  05:43   10,47   00:09:10    1.600   HATO VERDE                    
   29     22      9  VETERANO         M     16   DIAZ-RULLO DIAZ MIGUEL ANGEL            00:25:48  05:44   10,47   00:09:11    1.602                                 
   30      8      3  VETERANA         F     11   MARTINEZ MEJIAS MA DEL CARMEN           00:26:09  05:48   10,33   00:09:32    1.641   AGB RUNNING                   
   31     23     10  VETERANO         M     16   AVALOS CABEZAS RAFAEL                   00:26:28  05:52   10,20   00:09:51    1.675                                 
   32     24     11  VETERANO         M     16   BORRERO GAVILAN RICARDO                 00:26:46  05:56   10,09   00:10:09    1.706                                 
   33     25     12  VETERANO         M     16   MORENO PEREZ JOSE PATRICIO              00:27:02  06:00    9,99   00:10:25    1.734   CARMEN.BARRALES@GMAIL.COM     
   34      9      5  SENIOR           F      8   ENKLER LINA                             00:27:45  06:10    9,73   00:11:08    1.805                                 
   35     10      4  VETERANA         F     11   BEJARANO VIZCAINO YOLANDA               00:27:58  06:12    9,65   00:11:21    1.826                                 
   36     26     13  VETERANO         M     16   CARRILLO PEÑA JOSE MANUEL               00:27:59  06:13    9,65   00:11:22    1.828                                 
   37     11      1  CADETE           F      3   DEL REY RIVERA ADRIANA                  00:28:02  06:13    9,63   00:11:25    1.833                                 
   38     12      2  CADETE           F      3   PARDO GUTIERREZ BELEN                   00:28:04  06:14    9,62   00:11:27    1.836                                 
   39     13      3  CADETE           F      3   PARDO GUTIERREZ MARTA                   00:28:06  06:14    9,61   00:11:29    1.839                                 
   40     27     14  VETERANO         M     16   ESTRADA PEREZ ADRIAN                    00:28:24  06:18    9,51   00:11:47    1.867                                 
   41     14      5  VETERANA         F     11   SEGURA SARNAGO BEATRIZ                  00:28:31  06:20    9,47   00:11:54    1.878                                 
   42     15      6  SENIOR           F      8   ROMERO GUTIERREZ GEMMA MARIA            00:28:32  06:20    9,46   00:11:55    1.879                                 
   43     16      6  VETERANA         F     11   SIERRA DOMINGUEZ RAMONA JULIA           00:28:33  06:20    9,46   00:11:56    1.881                                 
   44     17      7  VETERANA         F     11   RAMIREZ MORENO LUCIA                    00:29:12  06:29    9,25   00:12:35    1.939                                 
   45     28     15  VETERANO         M     16   FLORIAN BALBUENA JORGE                  00:29:27  06:32    9,17   00:12:50    1.961                                 
   46     18      7  SENIOR           F      8   CHAMANT PADRON CIMAYAISI                00:29:51  06:38    9,05   00:13:14    1.995                                 
   47     19      8  VETERANA         F     11   MIGALLON BUITRAGO MARI CARMEN           00:30:04  06:40    8,98   00:13:27    2.013                                 
   48     29      7  CADETE           M      7   FLORIAN GARCIA PEDRO                    00:30:31  06:46    8,85   00:13:54    2.050                                 
   49     20      9  VETERANA         F     11   PEREIRA ALVAREZ SONIA                   00:30:37  06:48    8,82   00:14:00    2.058                                 
   50     21     10  VETERANA         F     11   PRIETO LEAL ANA ROSA                    00:32:09  07:08    8,40   00:15:32    2.174                                 
   51     30     16  VETERANO         M     16   DIAZ MARTIN DAVID                       00:32:09  07:08    8,40   00:15:32    2.174                                 
   52     22     11  VETERANA         F     11   PARRA ALCARAZ NOELIA                    00:32:24  07:12    8,33   00:15:47    2.192                                 
   53     23      8  SENIOR           F      8   BARRAL CARMEN                           00:32:41  07:15    8,26   00:16:04    2.212                                 

 

 

JUVENIL             MASCULINO
    1	FERNANDEZ RINCON OSCAR                  	00:18:06	AGB RUNNING                   	
    2	PRATS JIMENEZ IVAN                      	00:20:00	                              	
JUVENIL             FEMENINO
    1	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:22:33	C.A. ORIPPO                   	
CADETE              MASCULINO
    1	ESPINOSA PEREZ FABIAN                   	00:18:35	AGB RUNNING                   	
    2	FERNANDEZ BLANDON YAGO                  	00:19:16	ATLETISMO BRENES              	
    3	MARTIN FERNANDEZ IVAN                   	00:19:23	AGB RUNNING                   	
    4	SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  	00:19:24	AGB RUNNING                   	
    5	BERMUDO RODRIGUEZ DAVID                 	00:19:48	                              	
    6	SAMPEDRO RUDA ALEJANDRO                 	00:19:52	AGB RUNNING                   	
    7	FLORIAN GARCIA PEDRO                    	00:30:31	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	DEL REY RIVERA ADRIANA                  	00:28:02	                              	
    2	PARDO GUTIERREZ BELEN                   	00:28:04	                              	
    3	PARDO GUTIERREZ MARTA                   	00:28:06	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:06:17	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    2	MORUNO MEJIAS RAUL                      	00:06:31	AGB RUNNING                   	
    3	DIAZ CANDIA MANU                        	00:06:51	                              	
    4	MORENO CAMPOS JOSE LUIS                 	00:07:01	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    5	MUGICA RUIZ DE SOLA CARLOS              	00:07:30	                              	
    6	SORIANO LOPEZ HUGO                      	00:07:48	                              	
    7	FDEZ. DE BOBADILLA ROBLES JAIME         	00:07:50	                              	
    8	ALARCON GONZALEZ RAMON                  	00:07:51	                              	
    9	LEON T8IRADO MARCOS                     	00:07:53	                              	
   10	SANCHEZ SANCHEZ DARIO                   	00:07:58	                              	
   11	FERNANDEZ GALINDO MIGUEL                	00:07:59	                              	
   12	GOMEZ PIÑEROS HUMBERTO                  	00:08:20	                              	
   13	PUNTAS GAVIRA ANTONIO                   	00:08:42	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   14	CALADO RODRIGUEZ JOSE DAVID             	00:08:54	J.A. CORIANA                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GAZQUEZ CABRERA LAURA                   	00:08:55	AGB RUNNING                   	
    2	LUCA DE TENA URSULA                     	00:09:16	                              	
    3	HERRERA CAÑETE PAULA                    	00:10:59	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    4	CORDERO MEJIAS CARMEN                   	00:11:19	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    5	GARCIA BELLIDO MARINA                   	00:11:31	HATO VERDE                    	
    6	PERALTA RUDA CRISTINA                   	00:11:54	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MUGICA RUIZ DE SOLA HECTOR              	00:02:37	                              	
    2	MARTINEZ CHAMANT ERNESTO JOSE           	00:02:59	                              	
    3	HERRERA VIÑAS JUAN                      	00:03:05	                              	
    4	IGLESIAS YUNTA MARIO                    	00:03:06	                              	
    5	GONZALEZ SIERRA ENRIQUE                 	00:03:10	                              	
    6	GONZALEZ SEGURA                         	00:03:14	                              	
    7	ALARCON GONZALEZ CARLOS                 	00:03:16	                              	
    8	MOYA MIGALLON DIEGO                     	00:03:20	ATLETICO D MADRID             	
    9	OROPESA VELAZQUEZ FRANCISCO JAVIER      	00:03:22	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   10	LOPEZ SUAREZ IVAN                       	00:03:24	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   11	ALISTE PEREZ SAMUEL                     	00:03:27	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   12	MAYA GUTIERREZ GONZALO                  	00:03:33	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   13	RODAS BRAVO MARIO                       	00:03:37	                              	
   14	SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 	00:03:40	AGB RUNNING                   	
   15	VEGA JIMENEZ PEDRO MANUEL               	00:04:11	AGB RUNNING                   	
ALEVIN              FEMENINO
    1	URBANO DIAZ LAURA                       	00:02:48	AGB RUNNING                   	
    2	SAMPEDRO RUDA MARIA ANGELES             	00:02:51	AGB RUNNING                   	
    3	SANCHEZ ALONSO MARIA DEL MAR            	00:02:54	AGB RUNNING                   	
    4	PUNTAS RAIGADA CANDELA                  	00:02:55	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    5	NAVARRO REYES MARIA                     	00:03:00	J.A. CORIANA                  	
    6	ROMERO SANTOS LUCIA                     	00:03:02	C.A. ORIPPO                   	
    7	MAQUEDA PEREZ ESTHER                    	00:03:19	C.A. VILLAFRANCA              	
    8	DIAZ CANDIA TRIANA                      	00:03:35	                              	
    9	CURIEL SEQUERA CAMILA                   	00:03:39	                              	
   10	VILLAVERDE LEON CARLA                   	00:03:43	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   11	MORENO CAÑAS CARMEN                     	00:03:49	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   12	GOMEZ PIÑEROS SARAH                     	00:04:14	                              	
   13	BECERRA MACHADO JULIA                   	00:04:29	                              	
   14	FDEZ. DE BOBADILLA ROBLES CECILIA       	00:04:30	                              	
   15	DIAZ-RULLO GOMEZ DEL MORAL LAURA        	00:04:32	                              	
   16	PUNTAS HIDALGO ISABEL                   	00:04:45	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   17	MANCILLA BARRAGAN ANA                   	00:04:49	                              	
   18	GARCIA BELLIDO MAR                      	00:04:54	HATO VERDE                    	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	LUCAS VALLEJO RODRIGO                   	00:01:50	                              	
    2	MOYA MIGALLON HECTOR                    	00:01:52	ATLETICO D MADRID             	
    3	JIMENEZ MARQUEZ JOAQUIN                 	00:01:55	AGB RUNNING                   	
    4	MARTINEZ CHAMANT MIGUEL                 	00:02:09	                              	
    5	BLANCO RODRIGUEZ JORGE E.               	00:02:15	                              	
    6	MORILLA GONZALEZ LEO                    	00:02:18	                              	
    7	RODRIGUEZ MOHAMED ISMAEL                	00:02:20	                              	
    8	POLO JIMENEZ ALEJANDRO                  	00:02:22	                              	
    9	VELAZQUEZ MOLINA DANIEL                 	00:02:25	AGB RUNNING                   	
   10	ARTILLO SAMINARIO GONZALO               	00:02:27	                              	
   11	PASCUAL MUÑOZ PABLO                     	00:02:31	                              	
   12	BERMUDO RODRIGUEZ GONZALO               	00:02:38	                              	
   13	AREVALO FERNANDEZ NACHO                 	00:03:38	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:01:53	J.A. CORIANA                  	
    2	ALONSO MARTINEZ CARLA                   	00:01:57	AGB RUNNING                   	
    3	MENDEZ CAPELO MATILDE                   	00:02:01	                              	
    4	FERNANDEZ RODRIGUEZ SOFIA               	00:02:14	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    5	MONTERO TORRECILLAS NATALIA             	00:02:19	                              	
    6	ALISTE PEREZ LOURDES                    	00:02:23	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    7	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:02:27	C.A. VILLAFRANCA              	
    8	DIAZ-RULLO GOMEZ DEL MORAL BERTA        	00:02:28	                              	
    9	VELA MOERNO MARTINA                     	00:02:30	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   10	MEDINA ENKLER ALEJANDRA                 	00:02:33	                              	
   11	LOPEZ NAVARRO CARMEN                    	00:02:34	                              	
   12	HERRERA VIÑAS CARLA                     	00:02:35	                              	
   13	AVALOS GIL DANIELA                      	00:02:36	                              	
   14	GALIANO REYES NOA                       	00:02:39	                              	
   15	BECERRA PORRAS MARTA                    	00:02:44	                              	
   16	PUNTAS RAMIREZ ROCIO                    	00:02:47	                              	
   17	ALGABA ORTIZ VALERIA                    	00:03:00	                              	
   18	PIRIZ RODRIGUEZ LARA                    	00:03:15	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	BORRERO RUIZ LUCAS                      	00:02:11	                              	
    2	FERNANDEZ CAÑAS ALEJANDRO               	00:02:14	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    3	POLO JIMENEZ IVAN                       	00:02:15	                              	
    4	PUNTAS RAMIREZ VICENTE                  	00:02:17	                              	
    5	PASCUAL MUÑOZ PEPE                      	00:02:22	                              	
    6	MUÑOZ SOLDAN LUCA                       	00:02:26	                              	
    7	LOPEZ NAVARRO CARLOS                    	00:02:30	                              	
    8	LUNA OLMO JAN                           	00:02:33	                              	
    9	MORGADO AMO DANI                        	00:02:34	                              	
   10	SORIANO LOPEZ DAVID                     	00:02:35	                              	
   11	FEITO ALEJANDRO                         	00:02:36	                              	
   12	MURILLO BENITEZ NICOLAS                 	00:02:39	                              	
   13	FDEZ. DE BOBADILLA ROBLES MARTIN        	00:03:05	                              	
   14	ZAMBRANA FUENTES DANIEL                 	00:03:13	                              	
   15	ESQUINAS MATOS BRUNO                    	00:03:15	                              	
   16	PEREIRA VAZQUEZ JOAQUIN                 	00:03:21	                              	
   17	MANCILLA BARRAGAN JUAN JOSE             	00:04:18	                              	
   18	RAMIREZ RUIZ GABRIEL                    	00:04:20	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FERNANDEZ RODRIGUEZ SARA                	00:02:16	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    2	DORADO BOLADA ELISA                     	00:02:40	                              	
    3	GONZALEZ SANCHEZ YOLANDA                	00:02:43	                              	
    4	RODRIGUEZ MOHAMED SONIA                 	00:02:47	                              	
    5	BAQUERIZO FERNANDEZ MARTA               	00:02:48	                              	
    6	AREVALO FERNANDEZ CLAUDIA               	00:02:56	                              	
    7	BARROSO SANCHEZ TRIANA                  	00:03:40	                              	
    8	RODRIGUEZ PINEDA MARTA                  	00:03:49	                              	
    9	YANES SALAS ADRIANA                     	00:03:51	                              	
   10	ALCARAZ PARRA ALBA                      	00:03:55	                              	
BEBE                MASCULINO
    1	SANCHEZ APARICIO DANIEL                 	00:02:31	                              	
    2	MURILLO BENITEZ ROBERTO                 	00:02:43	                              	
    3	MORENO BARRALES CAYETANO                	00:02:44	                              	
    4	PUNTAS RAMIREZ VICENTE                  	00:02:46	                              	
    5	DE LARA BORRERO BRAIS                   	00:02:50	                              	
    6	FEITO ALVARO                            	00:02:50	                              	
    7	SALAS RAMOS FRANCISCO                   	00:02:52	                              	
    8	MARI LLORENTE RENZO                     	00:02:56	                              	
    9	DORADO BOLUDA PABLO                     	00:03:01	                              	
   10	CAMACHO MONTES FELIPE                   	00:03:03	                              	
   11	MERRO MUÑOZ ALEJO                       	00:03:21	                              	
   12	RODRIGUEZ PEREIRA DANIEL                	00:03:28	                              	
   13	VELASQUEZ MOLINA DARIO                  	00:03:35	AGB RUNNING                   	
   14	GONZALEZ REGALADO NICOLAS               	00:03:42	                              	
   15	DELGADO RUEDA JAVIER                    	00:03:48	                              	
   16	QUIDIELLO MARIN JESUS                   	00:03:52	                              	
   17	FERNANDEZ CAÑAS ALVARO                  	00:04:03	                              	
   18	ANGULO SANTOS ALFONSO                   	00:04:12	                              	
   19	GARCIA LOZANO MARCOS                    	00:04:20	                              	
   20	DE LARA BORRERO BREOGAN                 	00:04:25	                              	
   21	JIMENEZ SANCHEZ ALEJANDRO               	00:04:26	                              	
   22	PIRIZ RODRIGUEZ MIGUEL                  	00:04:31	                              	
   23	YANES SALAS PABLO                       	00:04:35	                              	
   24	MERRO MUÑOZ FELIPE                      	00:04:48	                              	
   25	GIRADO FERNANDEZ MARIO                  	00:05:26	AGB RUNNING                   	
   26	MUÑOZ SOLDAN VALENTINO                  	00:05:31	                              	
   27	FLORIAN GARCIA JESUS                    	00:06:31	                              	
   28	FEITO RUBEN                             	00:06:40	                              	
BEBE                FEMENINO
    1	GUTIERREZ ALONSO CLAUDIA                	00:02:58	                              	
    2	MORILLA GONZALEZ VALENTINA              	00:03:05	                              	
    3	RODAS BRAVO LAURA                       	00:03:05	                              	
    4	ALGABA ORTIZ ANGELA                     	00:03:14	                              	
    5	TRINIDAD VILLAMOR MARTINA               	00:03:18	                              	
    6	FEIJOO PARRA CARLA                      	00:03:19	                              	
    7	MONTERO TORRECILLAS REBECA              	00:03:25	                              	
    8	CISNEROS CEMBELLIN CARMEN               	00:03:33	                              	
    9	LUNA OLMO NUR                           	00:03:34	                              	
   10	RAMIREZ RUIZ MATILDE                    	00:03:36	                              	
   11	RAMIREZ RUIZ EMMA                       	00:03:37	                              	
   12	MARQUEZ NOGUERAS ANDREA                 	00:03:38	                              	
   13	PORTILLO RAMOS ANGELA                   	00:03:45	                              	
   14	MARI LLORENTE OLIVIA                    	00:03:50	                              	
   15	LUCAS VALLEJO CHLOE                     	00:03:57	                              	
   16	TRINIDAD VILLAMOR VALENTINA             	00:04:11	                              	
   17	RODRIGUEZ PINEDA DANIELA                	00:04:23	                              	
   18	GARCIA BARROSO LUCIA                    	00:04:30	                              	
   19	DELGADO GOMEZ AURORA                    	00:04:34	                              	
   20	JIMENEZ SANCHEZ ANGELA                  	00:04:38	                              	
   21	PEREZ VAZQUEZ CARLA                     	00:04:46	                              	
   22	MERRO MUÑOZ MARIA                       	00:05:00	                              	
   23	DELGADO RUEDA ROCIO                     	00:05:43	                              	
   24	PLAZA JIMENEZ JIMENA                    	00:06:50	                              	

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/hato_verde/index.php

 

 


Página principal   |  Febrero 2018   |  Principio de la página  |