Página principal   |  Febrero 2019  |                                                                           

                                                                               


III CARRERA POPULAR CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO.


DOS HERMANAS (SEVILLA) - 03-02-2019.

Distancia:  5.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1ē   DIST 1ē
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    115   CHACON MESA FERNANDO                    00:18:57  03:26   17,41   00:00:00        0   ATLETISMO ORIPPO              
    2      2      2  SENIOR           M    115   NAY BACHIR BUCHRAYA                     00:19:02  03:27   17,34   00:00:05       24                                 
    3      3      3  SENIOR           M    115   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:19:11  03:29   17,20   00:00:14       67                                 
    4      4      4  SENIOR           M    115   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:19:18  03:30   17,10   00:00:21      100   CA CORIA                      
    5      5      5  SENIOR           M    115   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:19:24  03:31   17,01   00:00:27      128   ATLETISMO ORIPPO              
    6      6      6  SENIOR           M    115   FENOY PEREZ DAVID                       00:19:41  03:34   16,77   00:00:44      205   CD AL-MANSAF                  
    7      7      1  VETERANO         M    103   FERNDEZ MONTERO FCO. JAVIER             00:19:58  03:37   16,53   00:01:01      280   LOS BOTELLINES                
    8      8      7  SENIOR           M    115   HERVAS BEGINES ROMAN                    00:20:05  03:39   16,43   00:01:08      310   LLORONES                      
    9      9      2  VETERANO         M    103   ARILLO CABRERA JOSE MARI                00:20:10  03:40   16,36   00:01:13      332   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
   10     10      3  VETERANO         M    103   DIAZ JIMENEZ JUAN CARLOS                00:20:13  03:40   16,32   00:01:16      345   ATLETISMO ORIPPO              
   11     11      8  SENIOR           M    115   ARCOS MARIN MIGUEL ANGEL                00:20:17  03:41   16,27   00:01:20      362   INTRATABLES                   
   12     12      9  SENIOR           M    115   MARTIN HIDALGO JOSE LUIS                00:20:20  03:41   16,23   00:01:23      374   CA PALACIEGO                  
   13     13     10  SENIOR           M    115   GARCIA BARRERA JAVIER                   00:20:24  03:42   16,18   00:01:27      391   CT SIMON VERDE - ISPOSSIBLE TE
   14     14     11  SENIOR           M    115   SOBRINO NIETO FCO. JAVIER               00:20:46  03:46   15,89   00:01:49      481   ATLETISMO ORIPPO              
   15     15     12  SENIOR           M    115   DIAZ HARO MANUEL ANTONIO                00:21:02  03:49   15,69   00:02:05      545   ATLETISMO ORIPPO              
   16     16      4  VETERANO         M    103   CHOUJA HICHAM                           00:21:04  03:49   15,66   00:02:07      553   JURASSIC RUNNER               
   17     17     13  SENIOR           M    115   TOSCANO RODERO FRANCISCO                00:21:05  03:50   15,65   00:02:08      557                                 
   18     18     14  SENIOR           M    115   ROMAN BAQUERO ANTONIO MANUEL            00:21:08  03:50   15,62   00:02:11      568   LOS LLORONES                  
   19     19      5  VETERANO         M    103   OJEDA CLARO ANTONIO JESUS               00:21:20  03:52   15,47   00:02:23      614   ATLETISMO ORIPPO              
   20     20      6  VETERANO         M    103   GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:21:24  03:53   15,42   00:02:27      630                                 
   21     21      7  VETERANO         M    103   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:21:38  03:56   15,25   00:02:41      682   ATLETISMO ORIPPO              
   22     22     15  SENIOR           M    115   ROMERO JIMENEZ FELIX                    00:21:39  03:56   15,24   00:02:42      686   ATLETISMO ORIPPO              
   23     23     16  SENIOR           M    115   GARCIA PAREJO JOSE PEDRO                00:21:42  03:56   15,21   00:02:45      697   ALIMALES                      
   24      1      1  SENIOR           F     97   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:21:49  03:58   15,13   00:02:52      723   ATLETISMO ORIPPO              
   25     24      8  VETERANO         M    103   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:22:09  04:01   14,90   00:03:12      795   ATLETISMO ORIPPO              
   26     25      1  JUNIOR           M     11   GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO            00:22:12  04:02   14,86   00:03:15      805   ATLETISMO ORIPPO              
   27     26      9  VETERANO         M    103   ARROYO BOLAŅO MANUEL                    00:22:13  04:02   14,85   00:03:16      809   ATLETISMO ORIPPO              
   28     27     17  SENIOR           M    115   FERNANDEZ GARRIDO FERNANDO              00:22:15  04:02   14,83   00:03:18      816                                 
   29      2      1  VETERANA         F    139   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:22:16  04:02   14,82   00:03:19      819   CA PALACIEGO                  
   30     28     10  VETERANO         M    103   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:22:17  04:03   14,81   00:03:20      823   CA PALACIEGO                  
   31     29     11  VETERANO         M    103   IŅIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:22:20  04:03   14,78   00:03:23      833   ATLETISMO ORIPPO              
   32     30     18  SENIOR           M    115   OLID MONTERO JOSE JAVIER                00:22:22  04:04   14,75   00:03:25      840                                 
   33     31     19  SENIOR           M    115   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:22:24  04:04   14,73   00:03:27      847                                 
   34     32     20  SENIOR           M    115   SAŅUDO DELGADO ALBERTO                  00:22:27  04:04   14,70   00:03:30      857                                 
   35     33     21  SENIOR           M    115   GUERRERO CALDERON ANTONIO               00:22:49  04:08   14,46   00:03:52      932                                 
   36     34      2  JUNIOR           M     11   DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   00:23:13  04:13   14,21   00:04:16    1.011   UTRERANO D ATLETISMO          
   37     35     22  SENIOR           M    115   CRESPO GARRUCHO NICOLAS                 00:23:25  04:15   14,09   00:04:28    1.049                                 
   38      3      2  SENIOR           F     97   BARRHOUSS HASSANIA                      00:23:32  04:16   14,02   00:04:35    1.071   CD HIJOS DL VIENTO            
   39     36     23  SENIOR           M    115   GARCIA CLARO JUAN MANUEL                00:23:38  04:17   13,96   00:04:41    1.090   ISBILIA-SLOOPY JOES           
   40     37     12  VETERANO         M    103   JURADO MEJIAS ANTONIO MANUEL            00:23:39  04:18   13,95   00:04:42    1.093   ADN DOS HERMANAS              
   41     38     13  VETERANO         M    103   MARTIN CRUZ RAUL                        00:23:40  04:18   13,94   00:04:43    1.096                                 
   42     39     14  VETERANO         M    103   OVIEDO PEREZ ANTONIO JOSE               00:23:43  04:18   13,91   00:04:46    1.105                                 
   43     40     15  VETERANO         M    103   VAZQUEZ PERAL ILDEFONSO                 00:23:44  04:18   13,90   00:04:47    1.108                                 
   44     41     24  SENIOR           M    115   MURILLO MARTIN BENITO                   00:23:56  04:21   13,79   00:04:59    1.145                                 
   45     42     16  VETERANO         M    103   DIAZ GOMEZ JOSE MANUEL                  00:24:01  04:22   13,74   00:05:04    1.160   TIBURONES H2SOL               
   46     43     25  SENIOR           M    115   GARCIA CARMONA JUAN                     00:24:02  04:22   13,73   00:05:05    1.163                                 
   47     44     26  SENIOR           M    115   MANCHEŅO RODRIGUEZ DAVID                00:24:04  04:22   13,71   00:05:07    1.169                                 
   48     45     27  SENIOR           M    115   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:24:06  04:22   13,69   00:05:09    1.175   ATLETISMO ORIPPO              
   49     46     28  SENIOR           M    115   RAMIREZ ROMAN VICTOR                    00:24:14  04:24   13,62   00:05:17    1.199   ISBILIA-SLOOPY JOES           
   50     47     17  VETERANO         M    103   SANCHEZ MEDINA JOSE MANUEL              00:24:16  04:24   13,60   00:05:19    1.205   ATLETISMO ORIPPO              
   51     48     18  VETERANO         M    103   MARAVER LINARES MANUEL FCO              00:24:18  04:25   13,58   00:05:21    1.211   ORIPPO                        
   52     49     29  SENIOR           M    115   FERNANDEZ ALONSO FCO JAVIER             00:24:20  04:25   13,56   00:05:23    1.217                                 
   53     50     19  VETERANO         M    103   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            00:24:21  04:25   13,55   00:05:24    1.220   CA PALACIEGO                  
   54     51      3  JUNIOR           M     11   LOPEZ CALA DAVID                        00:24:23  04:26   13,53   00:05:26    1.226   ATLETISMO ORIPPO              
   55     52     20  VETERANO         M    103   REINA CARREŅO LUIS                      00:24:27  04:26   13,50   00:05:30    1.237                                 
   56     53     21  VETERANO         M    103   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:24:34  04:28   13,43   00:05:37    1.257   DEPORTIVO CHARQUITO           
   57      4      3  SENIOR           F     97   SPATARU RAMONA                          00:24:46  04:30   13,32   00:05:49    1.292                                 
   58     54     30  SENIOR           M    115   POLEY RODRIGUEZ RAUL                    00:24:50  04:30   13,29   00:05:53    1.303                                 
   59     55     22  VETERANO         M    103   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:24:57  04:32   13,23   00:06:00    1.323   UTRERANO D ATLETISMO          
   60     56     31  SENIOR           M    115   BOLDRIN BELLUZI MAYKEL                  00:24:59  04:32   13,21   00:06:02    1.328                                 
   61     57     32  SENIOR           M    115   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:25:02  04:33   13,18   00:06:05    1.337                                 
   62     58     33  SENIOR           M    115   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON          00:25:10  04:34   13,11   00:06:13    1.359   ALIMALES                      
   63     59     23  VETERANO         M    103   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:25:11  04:34   13,10   00:06:14    1.361   CD ATLETISMO MONROY           
   64     60     34  SENIOR           M    115   MEJIAS OŅOS MANUEL                      00:25:13  04:35   13,09   00:06:16    1.367   ALIMALES                      
   65     61     35  SENIOR           M    115   VERGEL ACOSA JAVIER                     00:25:14  04:35   13,08   00:06:17    1.370                                 
   66     62     36  SENIOR           M    115   BARBERO RAMOS JESUS                     00:25:15  04:35   13,07   00:06:18    1.372                                 
   67      5      2  VETERANA         F    139   PASTRANA MIGUEL MARIA EUGENIA           00:25:17  04:35   13,05   00:06:20    1.378                                 
   68     63     37  SENIOR           M    115   CAMUŅAS OROZCO ANTONIO                  00:25:19  04:36   13,03   00:06:22    1.383                                 
   69      6      3  VETERANA         F    139   COTO RODRIGUEZ ROSA MARIA               00:25:26  04:37   12,98   00:06:29    1.402                                 
   70      7      4  VETERANA         F    139   RODRIGUEZ MOLINA JOAQUINA               00:25:27  04:37   12,97   00:06:30    1.405   CA PALACIEGO                  
   71      8      4  SENIOR           F     97   GALVAN BRITO ALICIS                     00:25:40  04:40   12,86   00:06:43    1.439   ATLETISMO ORIPPO              
   72     64     24  VETERANO         M    103   BARRERA CABAŅAS ENRIQUE                 00:25:42  04:40   12,84   00:06:45    1.445   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   73     65     25  VETERANO         M    103   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:25:43  04:40   12,83   00:06:46    1.447   ATLETISMO ORIPPO              
   74     66     26  VETERANO         M    103   CORRALES RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO       00:25:52  04:42   12,76   00:06:55    1.471   D.B.G.                        
   75      9      5  VETERANA         F    139   JURADO BENITEZ MARIA DL CARMEN          00:25:57  04:43   12,72   00:07:00    1.484   ATLETISMO ORIPPO              
   76     67     38  SENIOR           M    115   FERNANDEZ LAY ANTONIO MANUEL            00:26:05  04:44   12,65   00:07:08    1.504   MTB LA UNION                  
   77     10      5  SENIOR           F     97   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:26:07  04:44   12,64   00:07:10    1.509   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   78     68     27  VETERANO         M    103   AGUILAR CORDERO ENRIQUE                 00:26:11  04:45   12,60   00:07:14    1.519                                 
   79     11      6  VETERANA         F    139   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:26:13  04:46   12,59   00:07:16    1.524   ATLETISMO ORIPPO              
   80     69     39  SENIOR           M    115   DUQUE ROMERO RAFAEL                     00:26:14  04:46   12,58   00:07:17    1.527                                 
   81     70     40  SENIOR           M    115   JIMENEZ GAYANGO OSCAR MARIO             00:26:15  04:46   12,57   00:07:18    1.530                                 
   82     71     41  SENIOR           M    115   ROMANO CAMAS MANUEL ANTONIO             00:26:21  04:47   12,52   00:07:24    1.545                                 
   83     72     42  SENIOR           M    115   GARRUCHO GARRUCHO JULIO                 00:26:22  04:47   12,52   00:07:25    1.547                                 
   84     12      7  VETERANA         F    139   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:26:24  04:48   12,50   00:07:27    1.552   LOS LENTOS                    
   85     73     43  SENIOR           M    115   CACHEIRO ALCAIDE ANTONIO                00:26:29  04:48   12,46   00:07:32    1.565                                 
   86     13      6  SENIOR           F     97   MAQUEDA PEREZ IRENE                     00:26:35  04:50   12,41   00:07:38    1.579   MTB LA UNION                  
   87     14      8  VETERANA         F    139   ROLDAN LOPEZ MARIA LUISA                00:26:45  04:51   12,34   00:07:48    1.604                                 
   88     74     44  SENIOR           M    115   NIETO PELAYO FRANCISCO                  00:26:46  04:52   12,33   00:07:49    1.606                                 
   89     75     45  SENIOR           M    115   LOPEZ SANCHEZ ANTONIO MIGUEL            00:26:50  04:52   12,30   00:07:53    1.616                                 
   90     15      7  SENIOR           F     97   REYES CAMPOS COLUMBA                    00:26:52  04:53   12,28   00:07:55    1.621                                 
   91     76     46  SENIOR           M    115   MUŅOZ SANCHEZ DANIEL                    00:26:58  04:54   12,24   00:08:01    1.635                                 
   92     77     47  SENIOR           M    115   CABANAS RODRIGUEZ SANTIAGO              00:26:59  04:54   12,23   00:08:02    1.637                                 
   93     78     48  SENIOR           M    115   RIVERO GARCIA JOSE CARLOS               00:27:00  04:54   12,22   00:08:03    1.640                                 
   94     16      9  VETERANA         F    139   RODRIGUEZ GALLEGO ELISA                 00:27:01  04:54   12,21   00:08:04    1.642                                 
   95     79      4  JUNIOR           M     11   JARILLO JARAMILLO ELOY                  00:27:02  04:54   12,21   00:08:05    1.645                                 
   96     80     28  VETERANO         M    103   GARCIA MEDINA GINES                     00:27:05  04:55   12,18   00:08:08    1.652   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   97     81     29  VETERANO         M    103   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:27:06  04:55   12,18   00:08:09    1.654   LOS LEGENDARIOS               
   98     82     30  VETERANO         M    103   SANCHEZ TORRALVA FEDERICO               00:27:08  04:56   12,16   00:08:11    1.659                                 
   99     83     31  VETERANO         M    103   SANCHEZ LEON JUAN CARLOS                00:27:08  04:56   12,16   00:08:11    1.659                                 
  100     84     32  VETERANO         M    103   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:27:09  04:56   12,15   00:08:12    1.661   LOS LEGENDARIOS               
  101     85     33  VETERANO         M    103   AVILA SANCHEZ EMILIO                    00:27:09  04:56   12,15   00:08:12    1.661                                 
  102     86     34  VETERANO         M    103   LOPEZ GARRAMIOLA DANIEL                 00:27:10  04:56   12,15   00:08:13    1.663                                 
  103     87     35  VETERANO         M    103   GIRALDEZ MUŅOZ JUAN ANTONIO             00:27:10  04:56   12,15   00:08:13    1.663                                 
  104     88     49  SENIOR           M    115   MORENO ACOSTA MARCOS                    00:27:11  04:56   12,14   00:08:14    1.666                                 
  105     89     50  SENIOR           M    115   TORRALVA ESPIGARES JUAN CARLOS          00:27:13  04:56   12,12   00:08:16    1.671                                 
  106     17     10  VETERANA         F    139   DE LOS SANTOS MORA LOLA                 00:27:15  04:57   12,11   00:08:18    1.675   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  107     90     51  SENIOR           M    115   GOMEZ SOUSA VICTOR                      00:27:18  04:57   12,09   00:08:21    1.682                                 
  108     91     52  SENIOR           M    115   GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL             00:27:19  04:58   12,08   00:08:22    1.685   DESORGANIZADOS                
  109     92     53  SENIOR           M    115   JURADO ALAMO JOSE LUIS                  00:27:21  04:58   12,07   00:08:24    1.689                                 
  110     93     36  VETERANO         M    103   JURADO ALAMO RAFAEL                     00:27:22  04:58   12,06   00:08:25    1.692                                 
  111     94     37  VETERANO         M    103   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:27:26  04:59   12,03   00:08:29    1.701                                 
  112     95     54  SENIOR           M    115   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:27:27  04:59   12,02   00:08:30    1.703   CD BNK RUNNERS                
  113     18     11  VETERANA         F    139   CADENA SANZ MERCEDES                    00:27:29  04:59   12,01   00:08:32    1.708                                 
  114     96      5  JUNIOR           M     11   BACOLAS MARIAN FLORENTIN                00:27:30  05:00   12,00   00:08:33    1.710                                 
  115     97     38  VETERANO         M    103   DE LEON MORENO FCO. JAVIER              00:27:32  05:00   11,99   00:08:35    1.715                                 
  116     98     39  VETERANO         M    103   SANCHEZ ROJAS LUIS MIGUEL               00:27:34  05:00   11,97   00:08:37    1.719                                 
  117     99     55  SENIOR           M    115   VILLEGAS LOPEZ MIGUEL ANGEL             00:27:36  05:01   11,96   00:08:39    1.724                                 
  118    100     56  SENIOR           M    115   HERNANDEZ CUELLAR ANGEL                 00:27:38  05:01   11,94   00:08:41    1.728   CROSSCAMPO                    
  119     19      1  JUNIOR           F      6   RIVAS LOPEZ RUTH                        00:27:43  05:02   11,91   00:08:46    1.740   ATLETISMO ORIPPO              
  120     20      8  SENIOR           F     97   AMADOR GUERRERO TRINI                   00:27:43  05:02   11,91   00:08:46    1.740                                 
  121     21      9  SENIOR           F     97   BARBERO RIVAS BLANCA                    00:27:43  05:02   11,91   00:08:46    1.740                                 
  122    101     40  VETERANO         M    103   RIVAS LOPEZ SERGIO                      00:27:45  05:02   11,89   00:08:48    1.744   ATLETISMO ORIPPO              
  123     22     12  VETERANA         F    139   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:27:50  05:03   11,86   00:08:53    1.755                                 
  124    102     57  SENIOR           M    115   ORTEGA MONCAYO JOSE MANUEL              00:27:51  05:03   11,85   00:08:54    1.758   ATLETISMO ORIPPO              
  125    103     58  SENIOR           M    115   RAMOS HURTADO AGUSTIN                   00:27:52  05:04   11,84   00:08:55    1.760   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  126     23     13  VETERANA         F    139   BASCO MATEO PEPI                        00:28:02  05:05   11,77   00:09:05    1.782   CA PALACIEGO                  
  127    104     41  VETERANO         M    103   MORALES BUSTO FCO. JOAQUIN              00:28:03  05:06   11,76   00:09:06    1.784   CA PALACIEGO                  
  128    105     59  SENIOR           M    115   CARBALLIDO CARBALLIDO JAIRO             00:28:14  05:08   11,69   00:09:17    1.808   ORIPPO                        
  129    106     60  SENIOR           M    115   MARIN GAVIRA PABLO                      00:28:15  05:08   11,68   00:09:18    1.811                                 
  130    107     42  VETERANO         M    103   MULERO RAMIREZ CRISTOBAL MANUEL         00:28:20  05:09   11,65   00:09:23    1.821                                 
  131    108     43  VETERANO         M    103   MEDINA LABAO JESUS GUILLERMO            00:28:28  05:10   11,59   00:09:31    1.839   CD GADEIRAS SPORT             
  132    109     61  SENIOR           M    115   NAVARRO TUBIO MANUEL                    00:28:31  05:11   11,57   00:09:34    1.845                                 
  133     24     14  VETERANA         F    139   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:28:32  05:11   11,57   00:09:35    1.847   ATLETISMO BRENES              
  134    110     44  VETERANO         M    103   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:28:34  05:11   11,55   00:09:37    1.852   CA GUADIAMAR                  
  135    111     45  VETERANO         M    103   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:28:43  05:13   11,49   00:09:46    1.871   CA PALACIEGO                  
  136    112      6  JUNIOR           M     11   MARTINEZ DIAZ PEDRO                     00:28:48  05:14   11,46   00:09:51    1.881                                 
  137    113     46  VETERANO         M    103   GARCIA TALAVAN SERGIO                   00:28:49  05:14   11,45   00:09:52    1.883   ADUS UNIVERSITARIOS           
  138     25     10  SENIOR           F     97   MARTIN CASTAŅO MA ANGELES               00:28:53  05:15   11,43   00:09:56    1.892   CD AL-MANSAF                  
  139    114     47  VETERANO         M    103   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:28:56  05:15   11,41   00:09:59    1.898                                 
  140    115     48  VETERANO         M    103   GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL              00:29:01  05:16   11,37   00:10:04    1.908   ATLETISMO ORIPPO              
  141    116     62  SENIOR           M    115   ESPADA SANCHEZ ABEL                     00:29:04  05:17   11,35   00:10:07    1.914                                 
  142    117     63  SENIOR           M    115   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:29:14  05:18   11,29   00:10:17    1.935   MANDARINAS RUNNING            
  143    118     49  VETERANO         M    103   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:29:23  05:20   11,23   00:10:26    1.953   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  144    119     64  SENIOR           M    115   MAESTRE DE LA CRUZ JAVIER               00:29:28  05:21   11,20   00:10:31    1.963                                 
  145     26     11  SENIOR           F     97   MARTIN ROBLEDO AIDA                     00:29:32  05:22   11,17   00:10:35    1.971   ATLETISMO ORIPPO              
  146    120     65  SENIOR           M    115   LORA RUIZ MANUEL                        00:29:34  05:22   11,16   00:10:37    1.975   MERCURY RUNNERS               
  147    121     66  SENIOR           M    115   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:29:35  05:22   11,15   00:10:38    1.977   CA PALACIEGO                  
  148    122     67  SENIOR           M    115   AIVAR TINOCO RUBEN                      00:29:36  05:22   11,15   00:10:39    1.979                                 
  149    123     50  VETERANO         M    103   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            00:29:39  05:23   11,13   00:10:42    1.985   ATLETISMO ORIPPO              
  150    124     68  SENIOR           M    115   RIVAS PALACIOS CRISTIAN                 00:29:41  05:23   11,12   00:10:44    1.989   ATLETISMO ORIPPO              
  151    125     69  SENIOR           M    115   SAYAGO FERNANDEZ MANUEL                 00:29:43  05:24   11,10   00:10:46    1.993                                 
  152    126     51  VETERANO         M    103   TORIBIO BLNCO JORGE                     00:29:46  05:24   11,09   00:10:49    1.999                                 
  153     27     12  SENIOR           F     97   GUISADO MORILLAS ALICIA                 00:29:48  05:25   11,07   00:10:51    2.003                                 
  154    127     52  VETERANO         M    103   CACERES RUBIO MIGUEL ANGEL              00:29:50  05:25   11,06   00:10:53    2.006                                 
  155     28     15  VETERANA         F    139   BENITO CORTES SONIA                     00:29:51  05:25   11,06   00:10:54    2.008                                 
  156    128     70  SENIOR           M    115   BARON MESA SAUL                         00:29:52  05:25   11,05   00:10:55    2.010                                 
  157     29     16  VETERANA         F    139   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:29:57  05:26   11,02   00:11:00    2.020   EMOTION RUNNING               
  158     30     13  SENIOR           F     97   DUWISON BUIZA PATRICIA                  00:30:00  05:27   11,00   00:11:03    2.026                                 
  159    129     53  VETERANO         M    103   ZARAPICO CASTRO MANUEL                  00:30:01  05:27   10,99   00:11:04    2.028                                 
  160    130     54  VETERANO         M    103   CARO HUSON GREGORIO                     00:30:03  05:27   10,98   00:11:06    2.032                                 
  161     31     17  VETERANA         F    139   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:30:03  05:27   10,98   00:11:06    2.032                                 
  162    131      7  JUNIOR           M     11   CARTIER VAZQUEZ PABLO                   00:30:03  05:27   10,98   00:11:06    2.032                                 
  163    132     55  VETERANO         M    103   FERNANDEZ GUERRERO JOSE MANUEL          00:30:06  05:28   10,96   00:11:09    2.037                                 
  164    133     71  SENIOR           M    115   HIDALGO MACIAS ANTONIO                  00:30:08  05:28   10,95   00:11:11    2.041                                 
  165     32     18  VETERANA         F    139   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:30:08  05:28   10,95   00:11:11    2.041   LOS LENTOS                    
  166    134     72  SENIOR           M    115   DIAZ TERRERO JUAN ANTONIO               00:30:12  05:29   10,93   00:11:15    2.049   ATLETISMO ORIPPO              
  167     33     14  SENIOR           F     97   CORRALES MORENO IRENE                   00:30:23  05:31   10,86   00:11:26    2.070   LLANOS LOPEZ                  
  168     34     19  VETERANA         F    139   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:30:23  05:31   10,86   00:11:26    2.070   CAMAGC ATLETISMO              
  169     35     20  VETERANA         F    139   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:30:26  05:32   10,84   00:11:29    2.075   CAMAGC ATLETISMO              
  170    135     56  VETERANO         M    103   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:30:30  05:32   10,82   00:11:33    2.083   CA BRENES                     
  171    136     57  VETERANO         M    103   MORENO GAMERO JOSE LUIS                 00:30:30  05:32   10,82   00:11:33    2.083                                 
  172    137     73  SENIOR           M    115   ACEMEL TORRES CASIANO                   00:30:43  05:35   10,74   00:11:46    2.107                                 
  173     36     21  VETERANA         F    139   GALINDO SALAZAR MARIA DL CARMEN         00:30:55  05:37   10,67   00:11:58    2.129                                 
  174     37     22  VETERANA         F    139   GUTIERREZ DEL VALLE PILAR               00:31:03  05:38   10,63   00:12:06    2.143                                 
  175     38     15  SENIOR           F     97   NARANJO MUŅIZ ALICIA DL CARMEN          00:31:04  05:38   10,62   00:12:07    2.145                                 
  176    138     58  VETERANO         M    103   PALMERO RIVERO SEBASTIAN                00:31:07  05:39   10,61   00:12:10    2.151   ATLETISMO BRENES              
  177     39     23  VETERANA         F    139   MARTIN CASTAŅO SILVIA                   00:31:10  05:40   10,59   00:12:13    2.156                                 
  178     40     16  SENIOR           F     97   LORENTE CUEVAS SARA                     00:31:12  05:40   10,58   00:12:15    2.159                                 
  179     41     17  SENIOR           F     97   LEON MOLINA ANA                         00:31:26  05:42   10,50   00:12:29    2.184                                 
  180    139     59  VETERANO         M    103   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:31:31  05:43   10,47   00:12:34    2.193   LOS LEGENDARIOS               
  181     42     24  VETERANA         F    139   ZUBELDIA HUIDOBRO MARIA ANGELES         00:31:31  05:43   10,47   00:12:34    2.193   LOS LEGENDARIOS               
  182    140     60  VETERANO         M    103   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  00:31:33  05:44   10,46   00:12:36    2.197                                 
  183    141     61  VETERANO         M    103   LOZANO UNICA JORGE                      00:31:38  05:45   10,43   00:12:41    2.205                                 
  184    142     62  VETERANO         M    103   VALLEJO VARELA JOSE                     00:31:38  05:45   10,43   00:12:41    2.205                                 
  185     43     18  SENIOR           F     97   DIAZ MIURA ROSARIO                      00:31:42  05:45   10,41   00:12:45    2.212   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
  186     44     25  VETERANA         F    139   PAREJA MUŅOZ RAQUEL                     00:31:43  05:46   10,40   00:12:46    2.214   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
  187    143     74  SENIOR           M    115   PACHECO PABLO                           00:31:45  05:46   10,39   00:12:48    2.217                                 
  188    144     75  SENIOR           M    115   ROMERO LOPEZ JUAN LUIS                  00:31:49  05:47   10,37   00:12:52    2.224                                 
  189    145     76  SENIOR           M    115   PEREZ GARCIA JOSE MARIA                 00:31:52  05:47   10,36   00:12:55    2.229                                 
  190    146     63  VETERANO         M    103   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:31:53  05:47   10,35   00:12:56    2.231   HAMMER FITNESS                
  191     45     26  VETERANA         F    139   RODRIGUEZ NIŅO LINA                     00:31:54  05:48   10,34   00:12:57    2.233                                 
  192     46     19  SENIOR           F     97   VILLALBA RIOS PAULA                     00:31:56  05:48   10,33   00:12:59    2.236                                 
  193     47     27  VETERANA         F    139   LOPEZ LOPEZ ANA BELEN                   00:31:57  05:48   10,33   00:13:00    2.238                                 
  194    147     64  VETERANO         M    103   DEL TIO MORENO ROBERTO                  00:32:04  05:49   10,29   00:13:07    2.250                                 
  195    148     65  VETERANO         M    103   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 00:32:07  05:50   10,28   00:13:10    2.255                                 
  196    149     77  SENIOR           M    115   MELENDEZ MORENO DANIEL                  00:32:09  05:50   10,26   00:13:12    2.258                                 
  197     48     20  SENIOR           F     97   RODRIGUEZ ESCOBAR MARIA                 00:32:11  05:51   10,25   00:13:14    2.262                                 
  198     49     28  VETERANA         F    139   JIMENEZ ROMERO RUTH                     00:32:12  05:51   10,25   00:13:15    2.263                                 
  199    150     78  SENIOR           M    115   MOREJON JIMENEZ JUAN MANUEL             00:32:13  05:51   10,24   00:13:16    2.265   DEPORTIVO CHARQUITO           
  200    151     79  SENIOR           M    115   PEREZ BAENA SEBASTIAN                   00:32:15  05:51   10,23   00:13:18    2.268                                 
  201    152     80  SENIOR           M    115   CASTRO BENITEZ IVAN                     00:32:15  05:51   10,23   00:13:18    2.268                                 
  202    153     66  VETERANO         M    103   TRABALON GIL GASPAR                     00:32:17  05:52   10,22   00:13:20    2.272                                 
  203    154     81  SENIOR           M    115   MONTERO AZNAR DAVID                     00:32:17  05:52   10,22   00:13:20    2.272                                 
  204     50     21  SENIOR           F     97   RUBIO POLONIO MARIA DOLORES             00:32:19  05:52   10,21   00:13:22    2.275                                 
  205     51     29  VETERANA         F    139   DIAZ CAPILLA ROCIO                      00:32:21  05:52   10,20   00:13:24    2.278   ATLETISMO ORIPPO              
  206     52     22  SENIOR           F     97   SAINZ CABRERO AMELIA                    00:32:23  05:53   10,19   00:13:26    2.282                                 
  207    155     82  SENIOR           M    115   ROMANO CAMARGO CARLOS ALBERTO           00:32:23  05:53   10,19   00:13:26    2.282                                 
  208     53     23  SENIOR           F     97   MAS VAZQUEZ ANA ISABEL                  00:32:27  05:54   10,17   00:13:30    2.288   ATLETISMO ORIPPO              
  209    156     83  SENIOR           M    115   PEREZ CARDONA ALBERTO                   00:32:31  05:54   10,15   00:13:34    2.295                                 
  210    157     67  VETERANO         M    103   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:32:31  05:54   10,15   00:13:34    2.295   CA PALACIEGO                  
  211     54     24  SENIOR           F     97   BARRERA GOMEZ GEMA MARIA                00:32:34  05:55   10,13   00:13:37    2.300                                 
  212     55     30  VETERANA         F    139   FERNANDEZ RODRIGUEZ LOLA                00:32:37  05:55   10,12   00:13:40    2.305                                 
  213     56     31  VETERANA         F    139   MERENCIO MORALES LAURA                  00:32:38  05:56   10,11   00:13:41    2.306                                 
  214     57     32  VETERANA         F    139   PEREZ JIMENEZ PATRICIA                  00:32:38  05:56   10,11   00:13:41    2.306                                 
  215    158     68  VETERANO         M    103   PULIDO SANCHEZ FCO. JESUS               00:32:40  05:56   10,10   00:13:43    2.309                                 
  216    159     69  VETERANO         M    103   PEREZ REVUELTA MANUEL ANGEL             00:32:41  05:56   10,10   00:13:44    2.311   CA LA PUEBLA                  
  217    160     84  SENIOR           M    115   CARRERO HOLGADO FCO LUIS                00:32:42  05:56   10,09   00:13:45    2.313                                 
  218     58     33  VETERANA         F    139   GARCIA ROMAN EVA                        00:32:48  05:57   10,06   00:13:51    2.322   LLANOS LOPEZ                  
  219    161     70  VETERANO         M    103   DORADO RAMIREZ JUAN JOSE                00:32:49  05:58   10,06   00:13:52    2.324   ATLETISMO ORIPPO              
  220     59     34  VETERANA         F    139   DONOSO RODRIGUEZ M CARMEN               00:32:55  05:59   10,03   00:13:58    2.334                                 
  221     60     35  VETERANA         F    139   VAZQUEZ MORENO NANI                     00:32:55  05:59   10,03   00:13:58    2.334   ATLETISMO ORIPPO              
  222    162     71  VETERANO         M    103   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:32:55  05:59   10,03   00:13:58    2.334   ATLETISMO ORIPPO              
  223    163     72  VETERANO         M    103   MARTIN CRUZ JOSE MANUEL                 00:32:58  05:59   10,01   00:14:01    2.338                                 
  224    164     73  VETERANO         M    103   GARCIA ARIZA JUAN ANTONIO               00:32:58  05:59   10,01   00:14:01    2.338                                 
  225    165     74  VETERANO         M    103   MARIN PADIAL ALBERTO                    00:32:59  05:59   10,01   00:14:02    2.340                                 
  226     61     36  VETERANA         F    139   MUŅOZ ESPINAR EVA MARIA                 00:33:00  06:00   10,00   00:14:03    2.342                                 
  227    166     85  SENIOR           M    115   OLARTE SANTOYO VICTOR MANUEL            00:33:01  06:00    9,99   00:14:04    2.343                                 
  228    167     86  SENIOR           M    115   BORRALLO SANTAMARIA FRANCISCO           00:33:01  06:00    9,99   00:14:04    2.343   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  229    168     87  SENIOR           M    115   PRADO LOPEZ FERNANDO                    00:33:03  06:00    9,98   00:14:06    2.346                                 
  230    169     88  SENIOR           M    115   HERNANDEZ NARANJO EDUARDO               00:33:06  06:01    9,97   00:14:09    2.351                                 
  231     62      2  JUNIOR           F      6   SANCHEZ EL MOUNTAJ LAILA                00:33:06  06:01    9,97   00:14:09    2.351                                 
  232     63     25  SENIOR           F     97   CASTRO RAMIREZ INMACULADA               00:33:10  06:01    9,95   00:14:13    2.358   LLANOS LOPEZ                  
  233    170     89  SENIOR           M    115   CASTILLO RIVAS PABLO                    00:33:16  06:02    9,92   00:14:19    2.367                                 
  234     64     26  SENIOR           F     97   DELGADO HINOJOSA HELENA                 00:33:17  06:03    9,91   00:14:20    2.369                                 
  235    171     90  SENIOR           M    115   CASTILLO POSADA SALVADOR                00:33:21  06:03    9,90   00:14:24    2.375                                 
  236    172     75  VETERANO         M    103   PEREZ SANTOS CARLOS JOSE                00:33:23  06:04    9,89   00:14:26    2.378                                 
  237     65      3  JUNIOR           F      6   MILLAN ROSADO ESTHER DL CARM            00:33:35  06:06    9,83   00:14:38    2.397                                 
  238    173     76  VETERANO         M    103   MILLAN SOLA FRANCISCO                   00:33:36  06:06    9,82   00:14:39    2.398                                 
  239    174     77  VETERANO         M    103   GARRIDO SANTOS FERNANDO                 00:33:36  06:06    9,82   00:14:39    2.398   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  240     66     27  SENIOR           F     97   SULEIMAN HACH HASINA                    00:33:40  06:07    9,80   00:14:43    2.404                                 
  241    175     78  VETERANO         M    103   GARCIA ACOSTA MANU                      00:34:06  06:12    9,68   00:15:09    2.444                                 
  242     67     28  SENIOR           F     97   HIDALGO GARCIA AFRICA                   00:34:08  06:12    9,67   00:15:11    2.447                                 
  243    176     79  VETERANO         M    103   CALVO CORONADO ANTONIO                  00:34:10  06:12    9,66   00:15:13    2.450                                 
  244    177     91  SENIOR           M    115   LEAL NIETO JESUS                        00:34:16  06:13    9,63   00:15:19    2.458   CD LOS JARTIBLES              
  245    178     92  SENIOR           M    115   ROMAN ANDUJAR MOISES                    00:34:17  06:14    9,63   00:15:20    2.460                                 
  246     68     29  SENIOR           F     97   MARTINEZ ANDUJAR BEATRIZ                00:34:18  06:14    9,62   00:15:21    2.461                                 
  247     69     30  SENIOR           F     97   MARTINEZ ANDUJAR VERONICA               00:34:18  06:14    9,62   00:15:21    2.461                                 
  248    179     93  SENIOR           M    115   DELGADO RODRIGUEZ JUAN CARLOS           00:34:18  06:14    9,62   00:15:21    2.461                                 
  249    180     94  SENIOR           M    115   MATA CHACON JUAN DIEGO                  00:34:21  06:14    9,61   00:15:24    2.466                                 
  250     70     31  SENIOR           F     97   JURADO SALCEDO MARIA JOSE               00:34:25  06:15    9,59   00:15:28    2.472                                 
  251    181     80  VETERANO         M    103   CANTON RESTOY JOSE ANTONIO              00:34:31  06:16    9,56   00:15:34    2.480   GRUPO                         
  252    182     81  VETERANO         M    103   LOPEZ MARIN JULIAN                      00:34:33  06:16    9,55   00:15:36    2.483   GRUPO                         
  253     71     32  SENIOR           F     97   LOPEZ GODOY IRENE                       00:34:38  06:17    9,53   00:15:41    2.491                                 
  254     72     33  SENIOR           F     97   RIOS RODRIGUEZ SANDRA                   00:34:53  06:20    9,46   00:15:56    2.512                                 
  255     73     37  VETERANA         F    139   DE INFIESTA CONSTANTIN TERESA           00:34:54  06:20    9,46   00:15:57    2.514                                 
  256    183     95  SENIOR           M    115   BAENA DEL RIO JAVIER                    00:34:55  06:20    9,45   00:15:58    2.515                                 
  257     74     34  SENIOR           F     97   JIMENEZ RODRIGUEZ ALICIA                00:34:59  06:21    9,43   00:16:02    2.521   LOS LEGENDARIOS               
  258    184     96  SENIOR           M    115   PEREZ RODRIGUEZ SERGIO                  00:34:59  06:21    9,43   00:16:02    2.521                                 
  259    185     97  SENIOR           M    115   RUIZ NAVARRO GUILLERMO                  00:35:00  06:21    9,43   00:16:03    2.522                                 
  260    186     98  SENIOR           M    115   DIAZ MUŅOZ JUAN CARLOS                  00:35:02  06:22    9,42   00:16:05    2.525                                 
  261     75     35  SENIOR           F     97   CHINCHILLA ALVAREZ LOURDES              00:35:02  06:22    9,42   00:16:05    2.525                                 
  262     76     36  SENIOR           F     97   MORALES MONTES SANDRA                   00:35:03  06:22    9,42   00:16:06    2.526                                 
  263    187      8  JUNIOR           M     11   GONZALEZ NAVARRO MANUEL                 00:35:05  06:22    9,41   00:16:08    2.529   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
  264    188      9  JUNIOR           M     11   FONTALBA NAVARRO PABLO                  00:35:06  06:22    9,40   00:16:09    2.531   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
  265     77     37  SENIOR           F     97   ROMERO JIMENEZ EVA                      00:35:14  06:24    9,37   00:16:17    2.542                                 
  266     78     38  SENIOR           F     97   MORENO MARQUEZ MARIA DL ROSARIO         00:35:19  06:25    9,34   00:16:22    2.549                                 
  267     79     39  SENIOR           F     97   DIANA MARTINEZ PAULA                    00:35:26  06:26    9,31   00:16:29    2.559                                 
  268     80     40  SENIOR           F     97   SAN MARTIN ALONSO MIRIAM                00:35:28  06:26    9,30   00:16:31    2.561                                 
  269     81     41  SENIOR           F     97   MAHEDERO SANTIAGO MARIA JOSE            00:35:29  06:27    9,30   00:16:32    2.563                                 
  270     82     42  SENIOR           F     97   LOPEZ BARRAGAN ANA                      00:35:39  06:28    9,26   00:16:42    2.576                                 
  271    189     99  SENIOR           M    115   MARTIN RODRIGUEZ JOSE MIGUEL            00:35:41  06:29    9,25   00:16:44    2.579                                 
  272     83     38  VETERANA         F    139   ROMERO HIDALGO MARIA DL MAR             00:35:43  06:29    9,24   00:16:46    2.582                                 
  273     84     43  SENIOR           F     97   QUINTANA MUŅOZ CRISTINA                 00:35:44  06:29    9,24   00:16:47    2.583                                 
  274     85     39  VETERANA         F    139   TERRERO GUTIERREZ ROCIO                 00:35:45  06:30    9,23   00:16:48    2.585                                 
  275    190    100  SENIOR           M    115   SANCHEZ GOMEZ FCO. MANUEL               00:35:49  06:30    9,21   00:16:52    2.590   ATLETISMO ORIPPO              
  276    191    101  SENIOR           M    115   SANCHEZ GA.-POZUELO MIGUEL              00:35:49  06:30    9,21   00:16:52    2.590                                 
  277     86     44  SENIOR           F     97   RUBIO MARQUEZ LORENA                    00:35:50  06:30    9,21   00:16:53    2.591   LIFERUNNING                   
  278    192    102  SENIOR           M    115   OJEDA RUIZ GUILLERMO                    00:35:50  06:30    9,21   00:16:53    2.591                                 
  279    193     82  VETERANO         M    103   PEDREGOSA CASTAŅO IGNACIO               00:35:51  06:31    9,21   00:16:54    2.593   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  280    194     10  JUNIOR           M     11   LOPEZ PEDREGOSA JUAN JOSE               00:35:52  06:31    9,20   00:16:55    2.594                                 
  281    195     11  JUNIOR           M     11   PEDREGOSA BAENA IGNACIO                 00:35:52  06:31    9,20   00:16:55    2.594   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  282    196    103  SENIOR           M    115   INURRIA SALCEDO JOSE ANGEL              00:35:57  06:32    9,18   00:17:00    2.601                                 
  283    197     83  VETERANO         M    103   MUŅOZ CANO FRANCISCO JOSE               00:35:58  06:32    9,18   00:17:01    2.602   CLUD DEPORTIVO FATETAR        
  284     87     45  SENIOR           F     97   CAŅAS MORENO ROSARIO                    00:36:10  06:34    9,12   00:17:13    2.618   ATLETISMO ORIPPO              
  285    198     84  VETERANO         M    103   LOPEZ BEJARANO OSCAR                    00:36:10  06:34    9,12   00:17:13    2.618                                 
  286     88     40  VETERANA         F    139   ROMERO PERNIA DOLORES                   00:36:14  06:35    9,11   00:17:17    2.624                                 
  287     89     41  VETERANA         F    139   CANO RODRIGUEZ CELIA                    00:36:30  06:38    9,04   00:17:33    2.645                                 
  288     90     42  VETERANA         F    139   VARGAS BARRENO NOEMI                    00:36:39  06:39    9,00   00:17:42    2.656   DEPORTIVO CHARQUITO           
  289     91     43  VETERANA         F    139   VIVO MILLAN ROCIO                       00:36:40  06:40    9,00   00:17:43    2.658                                 
  290     92     44  VETERANA         F    139   CORDERO ESCUDERO ISABEL                 00:36:41  06:40    9,00   00:17:44    2.659                                 
  291     93     45  VETERANA         F    139   GUTIERREZ DIAZ BLANCA                   00:36:57  06:43    8,93   00:18:00    2.679                                 
  292    199     85  VETERANO         M    103   GONZALEZ PEREZ JUAN ANTONIO             00:36:59  06:43    8,92   00:18:02    2.682                                 
  293     94     46  VETERANA         F    139   ESTEVEZ ZUAZA PEPI                      00:37:02  06:44    8,91   00:18:05    2.686                                 
  294     95      4  JUNIOR           F      6   OVIEDO PUNTIVERO GISELA                 00:37:07  06:44    8,89   00:18:10    2.692                                 
  295     96     46  SENIOR           F     97   GARCIA SEGOVIA ANA CONSOLACION          00:37:12  06:45    8,87   00:18:15    2.698   CORREDORES COLEGUITAS         
  296     97     47  VETERANA         F    139   GOMEZ POMARES VICTORIA                  00:37:16  06:46    8,86   00:18:19    2.703                                 
  297    200     86  VETERANO         M    103   DIAZ DURAN ANDRES                       00:37:16  06:46    8,86   00:18:19    2.703   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  298     98     47  SENIOR           F     97   MADROŅAL CARRION ANA BELEN              00:37:25  06:48    8,82   00:18:28    2.714                                 
  299     99     48  VETERANA         F    139   PAVO GOMEZ LOLA                         00:37:35  06:50    8,78   00:18:38    2.727                                 
  300    201     87  VETERANO         M    103   ALCOCER PARRA JOSE MANUEL               00:37:37  06:50    8,77   00:18:40    2.729   VOYDELCARAJO                  
  301    100     49  VETERANA         F    139   GARCIA MUŅOZ MARIA JOSE                 00:37:39  06:50    8,76   00:18:42    2.732                                 
  302    202     88  VETERANO         M    103   CASTELLANO JIMENEZ BIENVENIDO           00:37:41  06:51    8,76   00:18:44    2.734                                 
  303    203     89  VETERANO         M    103   FONTALBA VARO ANTONIO MANUEL            00:37:41  06:51    8,76   00:18:44    2.734   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
  304    101     50  VETERANA         F    139   NAVARRO CAPOTE ROCIO                    00:37:42  06:51    8,75   00:18:45    2.735   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
  305    204    104  SENIOR           M    115   LOPEZ BERNAL DANIEL                     00:37:44  06:51    8,75   00:18:47    2.738                                 
  306    102     51  VETERANA         F    139   RATCLIFFE DIEZ ELIZABETH                00:37:52  06:53    8,71   00:18:55    2.748                                 
  307    205     90  VETERANO         M    103   ROSA DIAZ JOSE                          00:37:54  06:53    8,71   00:18:57    2.750                                 
  308    206     91  VETERANO         M    103   GARRIDO SANTOS IDELFONSO                00:37:54  06:53    8,71   00:18:57    2.750   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  309    207     92  VETERANO         M    103   VILCHES ROMERO JUAN ANTONIO             00:38:01  06:54    8,68   00:19:04    2.758                                 
  310    103     52  VETERANA         F    139   RINCON TEJERO MARIA DL CARMEN           00:38:01  06:54    8,68   00:19:04    2.758   CA PALACIEGO                  
  311    208     93  VETERANO         M    103   LAY CAPITAN JOSE                        00:38:02  06:54    8,68   00:19:05    2.760   CA PALACIEGO                  
  312    209     94  VETERANO         M    103   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:38:03  06:55    8,67   00:19:06    2.761   CA PALACIEGO                  
  313    210    105  SENIOR           M    115   PEŅA HERNANDEZ JAIME                    00:38:09  06:56    8,65   00:19:12    2.768                                 
  314    211    106  SENIOR           M    115   NIETO SALADO ANDRES                     00:38:09  06:56    8,65   00:19:12    2.768                                 
  315    212    107  SENIOR           M    115   ESTRADA TORRES FERNANDO                 00:38:10  06:56    8,65   00:19:13    2.769                                 
  316    213    108  SENIOR           M    115   CARRASCO FERNANDEZ JOSE ANGEL           00:38:11  06:56    8,64   00:19:14    2.770                                 
  317    214    109  SENIOR           M    115   GONZALEZ CASTIZO JUAN MANUEL            00:38:12  06:56    8,64   00:19:15    2.772                                 
  318    104     53  VETERANA         F    139   PARDO PRIETO INMACULADA                 00:38:12  06:56    8,64   00:19:15    2.772                                 
  319    105     54  VETERANA         F    139   MORENO JIMENEZ ISABEL                   00:38:13  06:56    8,63   00:19:16    2.773                                 
  320    106     48  SENIOR           F     97   ORTIZ MENA ANA                          00:38:19  06:58    8,61   00:19:22    2.780   CLUB PIERDO PESO              
  321    107     55  VETERANA         F    139   BENITEZ GOMEZ CLEOFE                    00:38:21  06:58    8,60   00:19:24    2.782   CLUB PIERDO PESO              
  322    108     56  VETERANA         F    139   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:38:24  06:58    8,59   00:19:27    2.786   CLUB PIERDO PESO              
  323    109     57  VETERANA         F    139   CABALLERO PEREZ MACU                    00:38:25  06:59    8,59   00:19:28    2.787   CLUB PIERDO PESO              
  324    110     58  VETERANA         F    139   CABALLERO PEREZ MAY                     00:38:27  06:59    8,58   00:19:30    2.789                                 
  325    111     59  VETERANA         F    139   DA COSTA BARREIRO MARCIA                00:38:38  07:01    8,54   00:19:41    2.802                                 
  326    112     60  VETERANA         F    139   IGEA GARATEA SILVIA                     00:38:39  07:01    8,54   00:19:42    2.803   EL QUE TU QUIERAS             
  327    113     49  SENIOR           F     97   ENRIQUEZ VAZQUEZ ESTHER                 00:38:41  07:02    8,53   00:19:44    2.806                                 
  328    215     95  VETERANO         M    103   FERNANDEZ BONILLA MANUEL                00:38:42  07:02    8,53   00:19:45    2.807                                 
  329    114     61  VETERANA         F    139   MILLAN RUANO MARIA DL MAR               00:38:44  07:02    8,52   00:19:47    2.809   IES SANTA AURELIA             
  330    115     50  SENIOR           F     97   ALHAMA SALES GEMA                       00:38:45  07:02    8,52   00:19:48    2.810                                 
  331    116     62  VETERANA         F    139   ESTEBAN RAMIREZ ANA                     00:38:46  07:02    8,51   00:19:49    2.811                                 
  332    117     63  VETERANA         F    139   JIMENEZ OROZCO CHARO                    00:38:55  07:04    8,48   00:19:58    2.822                                 
  333    118     64  VETERANA         F    139   CIENFUEGOS ROMERO ANA MARIA             00:38:59  07:05    8,47   00:20:02    2.826                                 
  334    119     65  VETERANA         F    139   ROSALES VERDUGO DOLORES                 00:39:03  07:06    8,45   00:20:06    2.831                                 
  335    216    110  SENIOR           M    115   LINERO ULGAR JUAN MANUEL                00:39:13  07:07    8,41   00:20:16    2.842                                 
  336    120     51  SENIOR           F     97   CUENCA ACOSTA ADARA                     00:39:16  07:08    8,40   00:20:19    2.846                                 
  337    121     52  SENIOR           F     97   YERBES GONZALEZ MARIA                   00:39:19  07:08    8,39   00:20:22    2.849                                 
  338    122     53  SENIOR           F     97   DE LA CRUZ HERNANDEZ RAQUEL             00:39:21  07:09    8,39   00:20:24    2.851                                 
  339    217     96  VETERANO         M    103   LERMA GALLEGO ALFONSO                   00:39:21  07:09    8,39   00:20:24    2.851   IES SANTA AURELIA             
  340    123     54  SENIOR           F     97   GARCIA MEDRANO SANDRA                   00:39:22  07:09    8,38   00:20:25    2.852                                 
  341    124     66  VETERANA         F    139   NIETO GARCIA EMMA                       00:39:23  07:09    8,38   00:20:26    2.854                                 
  342    125     55  SENIOR           F     97   MORENO ROFES OLGA                       00:39:24  07:09    8,38   00:20:27    2.855                                 
  343    126     67  VETERANA         F    139   ROJO CAVILLA LOLI                       00:39:25  07:10    8,37   00:20:28    2.856                                 
  344    127     56  SENIOR           F     97   MATA TIRADO VERONICA                    00:39:30  07:10    8,35   00:20:33    2.861                                 
  345    128     68  VETERANA         F    139   TRONCOSO MORENO PATRICIA                00:39:30  07:10    8,35   00:20:33    2.861   EVA RUNNING VEJER             
  346    129     69  VETERANA         F    139   GOMEZ GOMEZ ROSA MARIA                  00:39:33  07:11    8,34   00:20:36    2.865                                 
  347    130     57  SENIOR           F     97   SIGUENZA MARIN MIRIAM                   00:39:35  07:11    8,34   00:20:38    2.867                                 
  348    218     97  VETERANO         M    103   ROLLAN PIRAJNO MANUEL                   00:39:43  07:13    8,31   00:20:46    2.876                                 
  349    219     98  VETERANO         M    103   ROLLAN PIRAJNO LUIS FERNANDO            00:39:44  07:13    8,31   00:20:47    2.877   ATLETISMO ORIPPO              
  350    131     70  VETERANA         F    139   GARCIA TAPIA MAYTE                      00:40:00  07:16    8,25   00:21:03    2.894                                 
  351    132     58  SENIOR           F     97   TOSCANO RAMIREZ MIRIAM                  00:40:02  07:16    8,24   00:21:05    2.897                                 
  352    133     59  SENIOR           F     97   TOSCANO RAMIREZ MARTA                   00:40:02  07:16    8,24   00:21:05    2.897                                 
  353    134     60  SENIOR           F     97   MOREDA RODRIGUEZ MARTA                  00:40:08  07:17    8,22   00:21:11    2.903                                 
  354    135     61  SENIOR           F     97   PEREZ NUŅEZ SANDRA                      00:40:09  07:18    8,22   00:21:12    2.904                                 
  355    136     62  SENIOR           F     97   GARCIA JIMENEZ TATIANA                  00:40:14  07:18    8,20   00:21:17    2.909   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  356    137     63  SENIOR           F     97   COBANO PERALVO BEATRIZ                  00:40:16  07:19    8,20   00:21:19    2.912                                 
  357    138     64  SENIOR           F     97   CARRANZA GARCIA ISABEL                  00:40:17  07:19    8,19   00:21:20    2.913                                 
  358    139     71  VETERANA         F    139   ORDOŅEZ CONDE LARA MARIA                00:40:26  07:21    8,16   00:21:29    2.922   DEPORTIVO CHARQUITO           
  359    140     72  VETERANA         F    139   LEON BOGE OFELIA                        00:40:31  07:22    8,14   00:21:34    2.928   CLUB PIERDO PESO              
  360    141     73  VETERANA         F    139   CASTILLO ALBA MARIA DL AGUILA           00:40:32  07:22    8,14   00:21:35    2.929   CLUB PIERDO PESO              
  361    142     65  SENIOR           F     97   FERNANDEZ JURADO ESME                   00:40:34  07:22    8,13   00:21:37    2.931                                 
  362    143     74  VETERANA         F    139   SANCHEZ CASTRO JOAQUINA                 00:40:46  07:24    8,09   00:21:49    2.943   ATLETISMO ORIPPO              
  363    144     75  VETERANA         F    139   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 00:40:47  07:24    8,09   00:21:50    2.944                                 
  364    145     66  SENIOR           F     97   CASTRO RAMIREZ VANESA                   00:40:51  07:25    8,08   00:21:54    2.949   LLANOS LOPEZ                  
  365    146     76  VETERANA         F    139   LUJAN GOMEZ ANTONIA                     00:41:01  07:27    8,05   00:22:04    2.959                                 
  366    147     67  SENIOR           F     97   AGUSTIN ESCALERA JENIFER                00:41:08  07:28    8,02   00:22:11    2.966   ZOJELU                        
  367    148     68  SENIOR           F     97   ZARZA ROMERO LUCIA                      00:41:11  07:29    8,01   00:22:14    2.969   ZOJELU                        
  368    149     69  SENIOR           F     97   MORATO SANCHEZ MACARENA                 00:41:12  07:29    8,01   00:22:15    2.970                                 
  369    150     77  VETERANA         F    139   FORNET ALCOCER JOSEFA                   00:41:25  07:31    7,97   00:22:28    2.984                                 
  370    151     78  VETERANA         F    139   OLIVA MIGUEZ LOURDES                    00:41:50  07:36    7,89   00:22:53    3.009                                 
  371    152     79  VETERANA         F    139   LOPEZ RUIZ LLANOS                       00:42:01  07:38    7,85   00:23:04    3.019   LLANOS LOPEZ                  
  372    153     80  VETERANA         F    139   HORMIGO SANCHEZ JOSEFA                  00:42:18  07:41    7,80   00:23:21    3.036   RECORRE                       
  373    154     70  SENIOR           F     97   NAVARRO EXPOSITO VANESSA                00:42:21  07:42    7,79   00:23:24    3.039   CHAMUSCAOS D SEVILLA          
  374    220    111  SENIOR           M    115   BUSTOS RODRIGUEZ ANDRES                 00:42:23  07:42    7,79   00:23:26    3.041   CHAMUSCAOS D SEVILLA          
  375    221    112  SENIOR           M    115   GUERRA JIMENEZ JUAN JOSE                00:42:24  07:42    7,78   00:23:27    3.042   CHAMUSCAOS D SEVILLA          
  376    155     81  VETERANA         F    139   MATEOS LLAMAS MARI CARMEN               00:42:38  07:45    7,74   00:23:41    3.055   IES SANTA AURELIA             
  377    156     82  VETERANA         F    139   ALVAREZ PASAGES CRISCRINA               00:42:38  07:45    7,74   00:23:41    3.055   IES SANTA AURELIA             
  378    157     83  VETERANA         F    139   MALDONADO BARRAGAN JOSEFA               00:42:46  07:46    7,72   00:23:49    3.063                                 
  379    158     84  VETERANA         F    139   GARRUCHO GIDALGO ISABEL                 00:43:05  07:50    7,66   00:24:08    3.081                                 
  380    159     85  VETERANA         F    139   JAIME RODRIGUEZ ANA MARI                00:43:06  07:50    7,66   00:24:09    3.082                                 
  381    160     71  SENIOR           F     97   ROMERO SANCHEZ ANA                      00:43:10  07:50    7,64   00:24:13    3.086                                 
  382    161     72  SENIOR           F     97   POZO MELERO SUSANA                      00:43:12  07:51    7,64   00:24:15    3.087                                 
  383    162     73  SENIOR           F     97   TEJERO NAVARRO ROCIO                    00:43:15  07:51    7,63   00:24:18    3.090                                 
  384    222     99  VETERANO         M    103   GORDILLO MOLINA JOSE MARIA              00:43:23  07:53    7,61   00:24:26    3.098                                 
  385    163      5  JUNIOR           F      6   CERBAN MEDRANO NOELIA                   00:43:43  07:56    7,55   00:24:46    3.116                                 
  386    223    113  SENIOR           M    115   VIOLA SILVA DAVID                       00:43:51  07:58    7,53   00:24:54    3.123                                 
  387    164     86  VETERANA         F    139   CARRERO ALMEIDA MARIA JESUS             00:43:52  07:58    7,52   00:24:55    3.124   LOS LEGENDARIOS               
  388    165     87  VETERANA         F    139   PASADAS RGUEZ-JURADO BEATRIZ            00:43:52  07:58    7,52   00:24:55    3.124                                 
  389    166     88  VETERANA         F    139   RUBIO MORENO ROSARIO                    00:43:54  07:58    7,52   00:24:57    3.126   LOS LEGENDARIOS               
  390    167     74  SENIOR           F     97   DE LA CUEVA DE L CUEVA MARIA TERESA     00:44:11  08:02    7,47   00:25:14    3.141                                 
  391    168     89  VETERANA         F    139   DORANTE MORENO ROSARIO                  00:44:30  08:05    7,42   00:25:33    3.158                                 
  392    169     90  VETERANA         F    139   PARRADO ANA                             00:44:36  08:06    7,40   00:25:39    3.163   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  393    170     91  VETERANA         F    139   FERNANDEZ LOPEZ ANA                     00:44:48  08:08    7,37   00:25:51    3.174                                 
  394    171     92  VETERANA         F    139   DE LA CRUZ JIMENEZ INMACULADA           00:44:49  08:08    7,36   00:25:52    3.174                                 
  395    172     75  SENIOR           F     97   DOMINGUEZ POSADA CARMEN                 00:45:06  08:12    7,32   00:26:09    3.189                                 
  396    173     76  SENIOR           F     97   ASHTON REBECCA TIFFANY                  00:45:28  08:16    7,26   00:26:31    3.208                                 
  397    174     77  SENIOR           F     97   NUŅEZ GARCIA MACARENA                   00:45:28  08:16    7,26   00:26:31    3.208                                 
  398    175     93  VETERANA         F    139   FLORIDO LOZANO MANUELA                  00:45:56  08:21    7,18   00:26:59    3.231                                 
  399    176     78  SENIOR           F     97   GANDARA MARMOL MA DESIREE               00:45:59  08:21    7,18   00:27:02    3.233                                 
  400    177     94  VETERANA         F    139   DEL TORO LEON PATRICIA                  00:46:13  08:24    7,14   00:27:16    3.245                                 
  401    178     79  SENIOR           F     97   VARGAS PADILLA MARIA VICTORIA           00:46:13  08:24    7,14   00:27:16    3.245                                 
  402    179     95  VETERANA         F    139   CASTELLANO VAZQUEZ CAROLINA             00:46:14  08:24    7,14   00:27:17    3.246                                 
  403    180      6  JUNIOR           F      6   ALCALA SANZ SANDRA                      00:46:16  08:24    7,13   00:27:19    3.247                                 
  404    181     80  SENIOR           F     97   DELGADO ALVAREZ ALICIA                  00:46:17  08:24    7,13   00:27:20    3.248                                 
  405    182     96  VETERANA         F    139   GAMANE DEBOUCI DJAMILA                  00:46:20  08:25    7,12   00:27:23    3.251   CA BELLAVISTA                 
  406    183     97  VETERANA         F    139   GARCIA-LOPEZ DIEZ VIRGINIA              00:46:54  08:31    7,04   00:27:57    3.278                                 
  407    224    100  VETERANO         M    103   LOPEZ RAIGON ANTONIO                    00:47:03  08:33    7,01   00:28:06    3.285                                 
  408    184     81  SENIOR           F     97   LOPEZ GARRAMIOLA LIDIA                  00:47:04  08:33    7,01   00:28:07    3.286                                 
  409    185     98  VETERANA         F    139   GARRAMIOLA CORDOBA MARIA DOLORES        00:47:12  08:34    6,99   00:28:15    3.292                                 
  410    186     82  SENIOR           F     97   GARRIDO VAZQUEZ INMACULADA              00:47:21  08:36    6,97   00:28:24    3.299                                 
  411    187     83  SENIOR           F     97   CONEJERO MORENO ZORAIDA                 00:47:23  08:36    6,96   00:28:26    3.300   ZOJELU                        
  412    188     99  VETERANA         F    139   GARCIA-LOPEZ DIEZ ARANCHA               00:47:35  08:39    6,94   00:28:38    3.310                                 
  413    189    100  VETERANA         F    139   FERNANDEZ GARCIA ESTHER                 00:47:43  08:40    6,92   00:28:46    3.316                                 
  414    190    101  VETERANA         F    139   FENANDEZ GARCIA MONTSERRAT              00:47:44  08:40    6,91   00:28:47    3.317                                 
  415    191    102  VETERANA         F    139   LAMA MORIANA MARI ANGELES               00:47:58  08:43    6,88   00:29:01    3.327   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  416    192    103  VETERANA         F    139   HIDALGO GARC MARIA JOSE                 00:48:05  08:44    6,86   00:29:08    3.332   CA BELLAVISTA                 
  417    193     84  SENIOR           F     97   MORENO CORONADO IRENE                   00:48:08  08:45    6,86   00:29:11    3.335   CA BELLAVISTA                 
  418    194    104  VETERANA         F    139   BEJINES MENOR MARIA DL CARMEN           00:48:09  08:45    6,85   00:29:12    3.335   CA BELLAVISTA                 
  419    195    105  VETERANA         F    139   GAETANO GLADYS ALICIA                   00:48:15  08:46    6,84   00:29:18    3.340                                 
  420    196     85  SENIOR           F     97   PEREZ SANCHEZ MARIA EUGENIA             00:48:59  08:54    6,74   00:30:02    3.372                                 
  421    197    106  VETERANA         F    139   SANTIAGO SOLIS EVA MARIA                00:49:01  08:54    6,73   00:30:04    3.374   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  422    198    107  VETERANA         F    139   DURAN LOPEZ MARI CARMEN                 00:49:27  08:59    6,67   00:30:30    3.392                                 
  423    199    108  VETERANA         F    139   DIAZ BARBERO FRANCISCA                  00:50:17  09:08    6,56   00:31:20    3.427                                 
  424    225    101  VETERANO         M    103   PEREZ FRANCO JOSE                       00:50:18  09:08    6,56   00:31:21    3.428                                 
  425    200     86  SENIOR           F     97   HERRERA LOPEZ SARA                      00:50:25  09:10    6,55   00:31:28    3.433                                 
  426    201     87  SENIOR           F     97   ORTIZ GAMEZ ELENA                       00:50:25  09:10    6,55   00:31:28    3.433                                 
  427    202    109  VETERANA         F    139   ROMERO PERNIA MARIA                     00:50:32  09:11    6,53   00:31:35    3.437                                 
  428    203    110  VETERANA         F    139   SAFADI SAHAR                            00:51:05  09:17    6,46   00:32:08    3.460                                 
  429    204    111  VETERANA         F    139   FERNANDEZ RAMIREZ ANTONIA               00:51:57  09:26    6,35   00:33:00    3.494   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  430    205     88  SENIOR           F     97   PEREZ SANCHEZ PURIFICACION              00:52:00  09:27    6,35   00:33:03    3.496                                 
  431    226    114  SENIOR           M    115   RUIZ DELGADO IVAN                       00:52:29  09:32    6,29   00:33:32    3.514                                 
  432    206    112  VETERANA         F    139   DIAZ CARDONA LAURA                      00:52:39  09:34    6,27   00:33:42    3.520                                 
  433    227    102  VETERANO         M    103   ORTEGA AVILES ANTONIO JOSE              00:52:42  09:34    6,26   00:33:45    3.522                                 
  434    207     89  SENIOR           F     97   PAEZ HURTADO LAURA                      00:53:05  09:39    6,22   00:34:08    3.537                                 
  435    208     90  SENIOR           F     97   MARTIN PORRERO INMCULADA                00:53:55  09:48    6,12   00:34:58    3.567                                 
  436    209     91  SENIOR           F     97   DORADO BLANCO AINHOA                    00:53:57  09:48    6,12   00:35:00    3.568                                 
  437    210     92  SENIOR           F     97   PEREZ PORRERO ESTEFANIA                 00:53:59  09:48    6,11   00:35:02    3.569                                 
  438    211     93  SENIOR           F     97   ROSA TORRES PATRICIA                    00:54:03  09:49    6,11   00:35:06    3.572                                 
  439    212    113  VETERANA         F    139   PLATA GUISADO SILVIA                    00:54:07  09:50    6,10   00:35:10    3.574                                 
  440    213     94  SENIOR           F     97   MOREDA RODRIGUEZ MARINA                 00:54:08  09:50    6,10   00:35:11    3.575                                 
  441    214    114  VETERANA         F    139   GONZALEZ SANCHEZ M. JOSE                00:54:09  09:50    6,09   00:35:12    3.575                                 
  442    228    103  VETERANO         M    103   ALCOCER CAMPANO JUAN                    00:54:32  09:54    6,05   00:35:35    3.589                                 
  443    215     95  SENIOR           F     97   DIAZ DURAN MACARENA                     00:54:53  09:58    6,01   00:35:56    3.601                                 
  444    216    115  VETERANA         F    139   ESTEVEZ MARQUEZ FRANCISCA               00:55:53  10:09    5,91   00:36:56    3.635   ATLETISMO ORIPPO              
  445    229    115  SENIOR           M    115   SANTIAGO CASTILLA RUBEN                 00:56:35  10:17    5,83   00:37:38    3.658   OBJETIVO LA GORDA             
  446    217    116  VETERANA         F    139   FERRER MARTINEZ ANA                     00:57:12  10:24    5,77   00:38:15    3.678   BAILE LATINO                  
  447    218    117  VETERANA         F    139   MARIN GARROTE MARI CARMEN               00:57:13  10:24    5,77   00:38:16    3.678   LAS BELLEZAS DL GYM           
  448    219    118  VETERANA         F    139   MARIN GARROTE LUCIA                     00:57:14  10:24    5,77   00:38:17    3.679   LAS BELLEZAS DL GYM           
  449    220    119  VETERANA         F    139   LOPEZ MARIN MARI CARMEN                 00:57:15  10:24    5,76   00:38:18    3.679   LAS BELLEZAS DL GYM           
  450    221    120  VETERANA         F    139   GALVEZ MONTERO MARI CARMEN              00:57:16  10:24    5,76   00:38:19    3.680   BAILE LATINO                  
  451    222    121  VETERANA         F    139   VEGA GONZALEZ NOELIA                    00:57:17  10:24    5,76   00:38:20    3.681                                 
  452    223    122  VETERANA         F    139   RANGEL PEREZ MA LUISA                   00:57:20  10:25    5,76   00:38:23    3.682                                 
  453    224    123  VETERANA         F    139   ORZA ORZA ALICIA ISABEL                 00:57:47  10:30    5,71   00:38:50    3.696                                 
  454    225     96  SENIOR           F     97   SALGUERO COTAN JENNIFER                 00:57:50  10:30    5,71   00:38:53    3.698                                 
  455    226    124  VETERANA         F    139   SEGURA AVILES ANA                       00:57:57  10:32    5,69   00:39:00    3.701   ATLETISMO ORIPPO              
  456    227    125  VETERANA         F    139   MATEOS JUBETE CONCEPCION                00:57:59  10:32    5,69   00:39:02    3.703                                 
  457    228    126  VETERANA         F    139   PEREDA LAZARO ALICIA                    00:58:12  10:34    5,67   00:39:15    3.709   GRUPO                         
  458    229    127  VETERANA         F    139   GARCIA MARTINEZ M. ANGELES              00:58:13  10:35    5,67   00:39:16    3.710   GRUPO                         
  459    230    128  VETERANA         F    139   MEDRANO OROZCO PAQUI                    00:58:13  10:35    5,67   00:39:16    3.710                                 
  460    231     97  SENIOR           F     97   MAESTRA DOMINGUEZ TRINIDAD              00:58:50  10:41    5,61   00:39:53    3.728                                 
  461    232    129  VETERANA         F    139   PEREA CRESPO FERNANDA                   00:58:52  10:42    5,61   00:39:55    3.729                                 
  462    233    130  VETERANA         F    139   CORRECHER BRIOSO SUSANA                 00:59:35  10:50    5,54   00:40:38    3.751                                 
  463    234    131  VETERANA         F    139   RODRIGUEZ AGUAYO MANUELA                00:59:53  10:53    5,51   00:40:56    3.760                                 
  464    235    132  VETERANA         F    139   PORRERO NUŅEZ ANA MARIA                 00:59:54  10:53    5,51   00:40:57    3.760                                 
  465    236    133  VETERANA         F    139   PORRERO NUŅEZ DOLORES                   00:59:55  10:53    5,51   00:40:58    3.761                                 
  466    237    134  VETERANA         F    139   CAPARROS BAŅON FRANCISCA                00:59:58  10:54    5,50   00:41:01    3.762                                 
  467    238    135  VETERANA         F    139   PORREROS NUŅEZ CONCEPCION               01:00:12  10:56    5,48   00:41:15    3.769                                 
  468    239    136  VETERANA         F    139   RODRIGUEZ TORO MARIA DL MAR             01:00:23  10:58    5,47   00:41:26    3.774   CA BELLAVISTA                 
  469    240    137  VETERANA         F    139   PALMA JUAN ANGELES                      01:00:25  10:59    5,46   00:41:28    3.775   CA BELLAVISTA                 
  470    241    138  VETERANA         F    139   DIAZ MONTES PEPI                        01:01:05  11:06    5,40   00:42:08    3.794   LAS BELLEZAS DL GYM           
  471    242    139  VETERANA         F    139   RODRIGUEZ HERNANDEZ ROSARIO             01:02:26  11:21    5,29   00:43:29    3.831   LAS BELLEZAS DL GYM           

 

PAREJA MASC         MASCULINO
    1	DIEGUEZ ROLDAN / DIAZ VARGAS             BENJAMIN / ANTONIO RUBEN      	00:19:48	LOS LLORONES                  	
    2	MAESTRE ROMERO / GARCIA GOYOS            ANTONIO / IVAN                	00:19:55	ADN DOS HERMANAS              	
    3	MAESTRE ROMERO / GARCIA GOYOS            ANTONIO / IVAN                	00:19:56	ADN DOS HERMANAS              	
    4	DIEGUEZ ROLDAN / SANCHEZ MARTIN          BENJAMIN / ANTONIO JOSE       	00:20:02	LOS LLORONES                  	
    5	GONZALEZ PLATA / CAMPANARIO DIAZ         ANDRES / MIGUEL ANGEL         	00:20:25	ORIHUELA BIKE                 	
    6	GONZALEZ PLATA / CAMPANARIO DIAZ         ANDRES / MIGUEL ANGEL         	00:20:27	ORIHUELA BIKE                 	
    7	GUTIERREZ MORALES / VAQUERO RAMOS        ISMAEL / FRANCISCO JOSE       	00:20:30	COMPAŅEROS D FATIGA           	
    8	GUTIERREZ MORALES / VAQUERO RAMOS        ISMAEL / FRANCISCO JOSE       	00:20:33	COMPAŅEROS D FATIGA           	
    9	D LARA ALVAREZ-OSORIO / FUENTES DURAN    EDUARDO / DAVID               	00:20:59	ADN DOS HERMANAS              	
   10	D LARA ALVAREZ-OSORIO / FUENTES DURAN    EDUARDO / DAVID               	00:21:01	ADN DOS HERMANAS              	
   11	FUENTE DURAN / RODRIGUEZ DIAZ            FCO. MANUEL / JOSE ANTONIO    	00:21:09	ADN DOS HERMANAS              	
   12	FUENTE DURAN / RODRIGUEZ DIAZ            FCO. MANUEL / JOSE ANTONIO    	00:21:11	ADN DOS HERMANAS              	
   13	CEBALLOS RODRIGUEZ / ROJAS DAZA          CRISTIAN / IVAN               	00:21:40	                              	
   14	PEREZ MARTIN / PEREIRA CAVACO            DAVID / NUNO ALBERTO          	00:21:44	ATLETISMO ORIPPO              	
   15	PEREZ MARTIN / PEREIRA CAVACO            DAVID / NUNO ALBERTO          	00:21:45	ATLETISMO ORIPPO              	
   16	MULERO MENA / REINA CASANUEVA            CRISTO / JUAN BARTOLOME       	00:22:37	LOS MAIK                      	
   17	RODRICHENKO / LARGAESPADA                CARLOS / GUILLERMO            	00:25:04	MASTER & PADAWAN              	
   18	RODRICHENKO / LARGAESPADA                CARLOS / GUILLERMO            	00:25:07	MASTER & PADAWAN              	
   19	CASANOVA FERNANDEZ / GARCIA SERRANO      MANUEL / MARTIN               	00:26:38	                              	
   20	CAŅO DEL VALLE / VERA CAMPOS             FCO. JAVIER / ABRAHAM         	00:26:41	MANDARINAS RUNNING            	
   21	GUTIERREZ ROMERO / GUTIERREZ ROMERO      RAUL / ANTONIO                	00:29:58	                              	
   22	GUTIERREZ ROMERO / GUTIERREZ ROMERO      RAUL / ANTONIO                	00:29:58	                              	
   23	CAŅO DEL VALLE / VERA CAMPOS             FCO. JAVIER / ABRAHAM         	00:30:01	MANDARINAS RUNNING            	
   24	GARCIA RIOS / MORENO LEIVA               ALBERTO / JESUS               	00:30:18	ALBERTO-JESUS                 	
   25	GARCIA RIOS / MORENO LEIVA               ALBERTO / JESUS               	00:30:19	ALBERTO-JESUS                 	
   26	PARRALES MEJIA / PARDOHERNANDEZ          ISIDORO / JAVIER              	00:30:20	PQS                           	
   27	PARRALES MEJIA / PARDOHERNANDEZ          ISIDORO / JAVIER              	00:31:55	PQS                           	
   28	CASTILLA JIMENEZ / CASTILLA MOLINA       IVAN / MANUEL                 	00:31:56	OBJETIVO LA GORDA             	
   29	LUCENA PALACIO / CHAMORRO CEJUDO         ALFONSO / JOSE                	00:32:00	ATLETISMO ORIPPO              	
   30	LUCENA PALACIO / CHAMORRO CEJUDO         ALFONSO / JOSE                	00:32:00	ATLETISMO ORIPPO              	
   31	CASTILLA JIMENEZ / CASTILLA MOLINA       IVAN / MANUEL                 	00:32:01	OBJETIVO LA GORDA             	
   32	DE CASTRO ECEIZA / GALAN HERNANDEZ       JAVIER / DANIEL               	00:32:09	OBJETIVO LA GORDA             	
   33	DE CASTRO ECEIZA / GALAN HERNANDEZ       JAVIER / DANIEL               	00:32:11	OBJETIVO LA GORDA             	
   34	SANTIAGO CASTILLA / SANTIAGO PEREZ       JAVIER / FCO. JAVIER          	00:32:12	OBJETIVO LA GORDA             	
   35	MULERO MENA / REINA CASANUEVA            CRISTO / JUAN BARTOLOME       	00:32:14	LOS MAIK                      	
   36	VELASCO PUERTO / HERNANDEZ MORA          JOSE LUIS / ALEJANDRO         	00:32:29	WILLS                         	
   37	VELASCO PUERTO / HERNANDEZ MORA          JOSE LUIS / ALEJANDRO         	00:32:31	WILLS                         	
   38	VARA RAMOS / VARA RAMOS                  MANUEL JESUS / EMILIO JOSE    	00:33:22	LOS DL 41500                  	
   39	VARA RAMOS / VARA RAMOS                  MANUEL JESUS / EMILIO JOSE    	00:33:23	LOS DL 41500                  	
   40	MUDARRA PERALES / GARCIA FERNANDEZ       DAVID / DAVID                 	00:34:12	DAVIDES                       	
   41	MUDARRA PERALES / GARCIA FERNANDEZ       DAVID / DAVID                 	00:34:13	DAVIDES                       	
   42	CASANOVA FERNANDEZ / GARCIA SERRANO      MANUEL / MARTIN               	00:34:47	                              	
   43	CEBALLOS RODRIGUEZ / ROJAS DAZA          CHRISTIAN / IVAN              	00:43:47	ATLETISMO ORIPPO              	
   44	CEBALLOS RODRIGUEZ / ROJAS DAZA          CHRISTIAN / IVAN              	00:43:48	ATLETISMO ORIPPO              	
   45	SANTIAGO CASTILLA / SANTIAGO PEREZ       JAVIER / FCO. JAVIER          	00:56:38	OBJETIVO LA GORDA             	
PAREJA FEM          FEMENINO
    1	POSTELNICU / RODRIGUEZ GONZALEZ          VASILICA / CARMEN             	00:22:01	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	POSTELNICU / RODRIGUEZ GONZALEZ          VASILICA / CARMEN             	00:22:07	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	TORRES MORENO / CASASO OSUNA             NIEVES / LOURDES              	00:25:22	HSC                           	
    4	TORRES MORENO / CASASO OSUNA             NIEVES / LOURDES              	00:25:24	HSC                           	
    5	ESCALONA REINA / LOPEZ MOYA              MARISA / ESPERANZA            	00:25:36	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	ESCALONA REINA / LOPEZ MOYA              MARISA / ESPERANZA            	00:25:39	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	ROALES SANCHO / MARTINEZ PRIETO          PEPA / CHARO                  	00:27:48	EMOTION RUNNING               	
    8	VALLE ROJO / CORDONES VALLE              BELEN / NEREA                 	00:28:12	                              	
    9	ROMERO ALVAREZ / SANCHEZ RODRIGUEZ       PATRICIA / FATIMA             	00:28:18	CA ASTIGI                     	
   10	LORA MIGENS / ESCUDERO MARTAGON          ANA / CHARO                   	00:28:25	NUENO HUMAN@                  	
   11	LORA MIGENS / ESCUDERO MARTAGON          ANA / CHARO                   	00:28:27	NUENO HUMAN@                  	
   12	ROALES SANCHO / MARTINEZ PRIETO          PEPA / CHARO                  	00:29:27	EMOTION RUNNING               	
   13	ROMERO ALVAREZ / SANCHEZ RODRIGUEZ       PATRICIA / FATIMA             	00:29:48	CA ASTIGI                     	
   14	VALLE ROJO / CORDONES VALLE              BELEN / NEREA                 	00:30:53	                              	
   15	INDIANO ROLDAN / JIMENEZ LOPEZ           INMACULADA / ROSA             	00:31:39	ATLETISMO ORIPPO              	
   16	INDIANO ROLDAN / JIMENEZ LOPEZ           INMACULADA / ROSA             	00:31:40	ATLETISMO ORIPPO              	
   17	CLARO CAMPON / TEJERO CLARO              MARIA DL MAR / ANDREA         	00:31:58	LAS TEJERAS                   	
   18	RUIZ PARRAGA / VERDUGO RAMIREZ           FRANCISCA MA. / PEPA          	00:33:09	SUPERNENAS                    	
   19	RUIZ PARRAGA / VERDUGO RAMIREZ           FRANCISCA MA. / PEPA          	00:33:13	SUPERNENAS                    	
   20	RODRIGUEZ ACOSTA / GARCIA GUERRERO       SUSANA / VERONICA             	00:33:14	LAS IMPARABLES                	
   21	HURTADO BARCOS / BARCOS PALO             ESPERANZA / CONCEPCION        	00:33:16	LAS DIVAS                     	
   22	MONCAYO / RUS                            LAURA / AZAHARA               	00:33:24	CD HIJOS DL VIENTO            	
   23	DIAZ FIERREZ / CANO GONZALEZ             LORENA / INMACULADA           	00:33:28	POLLITOS                      	
   24	DIAZ FIERREZ / CANO GONZALEZ             LORENA / INMACULADA           	00:33:28	POLLITOS                      	
   25	DORADO SEGURA / MONTES CALVO             MARIA JOSE / MARTA            	00:34:08	COLEGIO ANTONIO GALA          	
   26	DORADO SEGURA / MONTES CALVO             MARIA JOSE / MARTA            	00:34:13	COLEGIO ANTONIO GALA          	
   27	JIMENEZ TENOR / MARTINEZ RUBIO           LUCIA / MARIA ROSARIO         	00:34:30	ATLETISMO ORIPPO              	
   28	JIMENEZ TENOR / MARTINEZ RUBIO           LUCIA / MARIA ROSARIO         	00:34:31	ATLETISMO ORIPPO              	
   29	RENDON MESA / CALDERON SOLA              NORA MARIA / MELANIA          	00:34:48	NORA Y MELANIA                	
   30	RENDON MESA / CALDERON SOLA              NORA MARIA / MELANIA          	00:34:51	NORA Y MELANIA                	
   31	MARTIN RIVAS / ORTEGA MARTIN             EVA MARIA / VANESSA           	00:34:57	ATLETISMO ORIPPO              	
   32	SALDAŅA GARCIA / ADONES ARANDA           SONIA / ANABEL                	00:36:03	ANABEL-SONIA                  	
   33	GHEORGHIU / DOMINGUEZ POSADA             ADINA / JOSEFA                	00:36:03	                              	
   34	GHEORGHIU / DOMINGUEZ POSADA             ADINA / JOSEFA                	00:36:04	                              	
   35	SALDAŅA GARCIA / ADONES ARANDA           SONIA / ANABEL                	00:36:04	ANABEL-SONIA                  	
   36	RODRIGUEZ GONZALEZ / FALCON REQUENA      JOSEFA / SONIA                	00:36:09	LAS AMIGAS                    	
   37	MARTINEZ VELAZQUEZ / BUESO MEDINA        MARIA JOSE / PAQUI            	00:36:12	                              	
   38	BELTRAN LOZANO / LORA TRONCOSO           LAURA / VANESA                	00:36:12	                              	
   39	BELTRAN LOZANO / LORA TRONCOSO           LAURA / VANESA                	00:36:44	                              	
   40	MARTINEZ VELAZQUEZ / BUESO MEDINA        MARIA JOSE / PAQUI            	00:36:45	                              	
   41	MARTINEZ ZABALA / BERNABE VERGARA        RAQUEL / CYNTHIA              	00:36:47	LAS LUCHADORAS                	
   42	MARTINEZ ZABALA / BERNABE VERGARA        RAQUEL / CYNTHIA              	00:36:49	LAS LUCHADORAS                	
   43	CANDELA ROMAN / HINOJOS ALVAREZ          REBECA / MARIA                	00:37:21	LAS CHATINAS                  	
   44	CANDELA ROMAN / HINOJOS ALVAREZ          REBECA / MARIA                	00:37:22	LAS CHATINAS                  	
   45	TOVAR ALBALAT / MOLINA CABANILLAS        SILVIA / ESTRELLA             	00:37:27	SILVIA-ESTRELLA               	
   46	TOVAR ALBALAT / MOLINA CABANILLAS        SILVIA / ESTRELLA             	00:37:28	SILVIA-ESTRELLA               	
   47	CLARO CAMPON / TEJERO CLARO              MARIA DL MAR / ANDREA         	00:37:45	LAS TEJERAS                   	
   48	PARRAGA LUCAS / RUBIO ARIAS              AMANDA / LOURDES              	00:38:04	AMANDA-LOURDES                	
   49	MARTIN MONTERO / TRIGO MORENO            ALBA MARINA / ELENA           	00:38:26	ALBA MARINA MARTIN MONTERO    	
   50	RUIZ LAGUNA / BORREGO ANDRADE            CRISTINA / RUTH               	00:38:38	LAS ASLANTICAS                	
   51	RUIZ LAGUNA / BORREGO ANDRADE            CRISTINA / RUTH               	00:38:39	LAS ASLANTICAS                	
   52	ESCALONA ROSA / CINTAS DIAS              ISABEL / CRISTINA             	00:39:05	ISA-CRIS                      	
   53	PARRAGA LUCAS / RUBIO ARIAS              AMANDA / LOURDES              	00:39:07	AMANDA-LOURDES                	
   54	MADROŅAL ROMAN / ROMAN PEREZ             ALBA / MARIA ANGELES          	00:39:12	ATLETISMO ORIPPO              	
   55	MADROŅAL ROMAN / ROMAN PEREZ             ALBA / MARIA ANGELES          	00:39:13	ATLETISMO ORIPPO              	
   56	PRATS BARRON / RENDON AGUILERA           TERESA / RUTH                 	00:39:27	CLUB DEPORTIVO ASAB           	
   57	PRATS BARRON / RENDON AGUILERA           TERESA / RUTH                 	00:39:28	CLUB DEPORTIVO ASAB           	
   58	GRIMARET TOLEDANO / ALCARAZ HERNANDEZ    LOURDES / MARIA JOSE          	00:39:40	ATLETISMO BRENES              	
   59	GRIMARET TOLEDANO / ALCARAZ HERNANDEZ    LOURDES / MARIA JOSE          	00:39:42	ATLETISMO BRENES              	
   60	BARRIOS / RAMIREZ CASTILLO               SANCHEZ / ANA MARIA           	00:39:47	PILI Y MILI                   	
   61	BARRIOS / RAMIREZ CASTILLO               SANCHEZ / ANA MARIA           	00:39:48	PILI Y MILI                   	
   62	FERNANDEZ ROMERO / MARIN LOPEZ           INMA / PALOMA                 	00:39:55	LAS MOLLETE                   	
   63	FERNANDEZ ROMERO / MARIN LOPEZ           INMA / PALOMA                 	00:39:56	LAS MOLLETE                   	
   64	PASTOR ROBLES / CAMAS DEL AGUILA         TERESA / ARACELI              	00:40:11	LAS TERECELI                  	
   65	MONCAYO / RUS                            LAURA / AZAHARA               	00:40:13	CD HIJOS DL VIENTO            	
   66	RODRIGUEZ GONZALEZ / FALCON REQUENA      JOSEFA / SONIA                	00:40:50	LAS AMIGAS                    	
   67	SILVA SEQUEIROS / GUTIERREZ CORBACHO     FLORENCIA / PATRICIA          	00:41:09	FLORGUADA                     	
   68	PASTOR ROBLES / CAMAS DEL AGUILA         TERESA / ARACELI              	00:41:10	LAS TERECELI                  	
   69	PALMA PAREDES / DIAZ DURAN               LORENA / ENCARNA              	00:41:15	LORENA Y ENCARNA              	
   70	MONTERO TAMEZ / MONTERO TAMEZ            ARANTXA / VANESSA             	00:42:13	LAS GEMELAS                   	
   71	VARGAS MAYO / VARGAS MAYO                INMACULADA / MARIA            	00:42:44	HEROES SIN CAPA               	
   72	VARGAS MAYO / VARGAS MAYO                INMACULADA / MARIA            	00:42:47	HEROES SIN CAPA               	
   73	MONTERO TAMEZ / MONTERO TAMEZ            ARANTXA / VANESSA             	00:44:53	LAS GEMELAS                   	
   74	FERNANDEZ FLORES / FERNANDEZ FERNANDEZ   VERONICA / ALBA MARIA         	00:45:30	FERNANDEZ FERNANDEZ           	
   75	FERNANDEZ FLORES / FERNANDEZ FERNANDEZ   VERONICA / ALBA MARIA         	00:45:31	FERNANDEZ FERNANDEZ           	
   76	ALFEREZ SANCHEZ / CEBALLOS JIMENEZ       MARIA BELEN / RAFAEL          	00:45:51	RAFA Y BELEN                  	
   77	ALFEREZ SANCHEZ / CEBALLOS JIMENEZ       MARIA BELEN / RAFAEL          	00:45:52	RAFA Y BELEN                  	
   78	ESCALONA ROSA / CINTAS DIAS              ISABEL / CRISTINA             	00:46:04	ISA-CRIS                      	
   79	MARTIN RIVAS / ORTEGA MARTIN             EVA MARIA / VANESSA           	00:46:51	ATLETISMO ORIPPO              	
   80	ARIAS MUŅOZ / TORRUBIA GARCIA            ELIZABETH / ROSARIO           	00:47:44	AMIGAS                        	
   81	ARIAS MUŅOZ / TORRUBIA GARCIA            ELIZABETH / ROSARIO           	00:47:45	AMIGAS                        	
   82	SILVA SEQUEIROS / GUTIERREZ CORBACHO     FLORENCIA / PATRICIA          	00:47:46	FLORGUADA                     	
   83	MORILLO BARRAGAN / MORILLO BARRAGAN      LAURA / CARMEN                	00:48:58	LAURA Y CARMEN                	
   84	MORILLO BARRAGAN / MORILLO BARRAGAN      LAURA / CARMEN                	00:49:18	LAURA Y CARMEN                	
   85	GUZMAN TACON / GUZMAN TACON              ENCARNA / LOLA                	00:49:26	ATLETISMO ORIPPO              	
   86	GUZMAN TACON / GUZMAN TACON              ENCARNA / LOLA                	00:49:28	ATLETISMO ORIPPO              	
   87	GOMEZ GARCIA / GARCIA MARQUES            RAQUEL / MARIA AUXILIAD       	00:51:46	                              	
   88	GOMEZ GARCIA / GARCIA MARQUES            RAQUEL / MARIA AUXILIAD       	00:51:48	                              	
   89	DIAZ TRIVIŅO / PARRADO MORIANA           ROSA / MARIA ANGUSTIAS        	00:51:58	                              	
   90	BERTO LORA / FRANCISCO VALIENTE          ANA MARIA / ANA MARIA         	00:55:29	CARPE DIEM                    	
   91	BERTO LORA / FRANCISCO VALIENTE          ANA MARIA / ANA MARIA         	00:55:31	CARPE DIEM                    	
   92	SANTANA RODRIGUEZ / PRIETO ROLDAN        MANOLI / MARIA JOSE           	00:55:50	ATLETISMO ORIPPO              	
   93	SANTANA RODRIGUEZ / PRIETO ROLDAN        MANOLI / MARIA JOSE           	00:55:51	ATLETISMO ORIPPO              	
   94	CORTES NIETO / CASTILLA MOLINA           MARTA / HORTENSIA             	00:56:34	OBJETIVO LA GORDA             	
   95	CORTES NIETO / CASTILLA MOLINA           MARTA / HORTENSIA             	00:56:41	OBJETIVO LA GORDA             	
   96	BENITEZ RANGEL / BENITEZ RANGEL          IVANA / VANESA                	00:57:18	                              	
   97	BENITEZ RANGEL / BENITEZ RANGEL          IVANA / VANESA                	00:57:19	                              	
   98	ARCENEGUI MUŅOZ / RODRIGUEZ GALAN        ANA MARIA / PATRICIA          	00:57:47	COMADRES                      	
   99	ARCENEGUI MUŅOZ / RODRIGUEZ GALAN        ANA MARIA / PATRICIA          	00:57:49	COMADRES                      	
  100	HURTADO BARCOS / BARCOS PALO             ESPERANZA / CONCEPCION        	00:58:08	LAS DIVAS                     	
  101	PANTION ZARCO / RODRIGUEZ OCHOA          MARIA ISABEL / ANA MARI       	00:58:36	ISA&ANARO                     	
  102	PANTION ZARCO / RODRIGUEZ OCHOA          MARIA ISABEL / ANA MARI       	00:58:37	ISA&ANARO                     	
  103	FUENTES POLA / CASAS CUENCA              ANTONIA / ELENA               	00:59:20	TOŅI Y ELENA                  	
  104	CHINCHILLA ACEVEDO / ACEVEDO CARRASCO    MARIA / CARMEN                	00:59:29	OBJETIVO LA GORDA             	
  105	FUENTES POLA / CASAS CUENCA              ANTONIA / ELENA               	00:59:32	TOŅI Y ELENA                  	
  106	PALMA PAREDES / DIAZ DURAN               LORENA / ENCARNA              	00:59:33	LORENA Y ENCARNA              	
  107	HERNANDEZ CASTILLO / JIMENEZ PALMA       ESTHER / ANA MARIA            	00:59:33	OBJETIVO LA GORDA             	
  108	CASANOVA FERNANDEZ / AMAYA ROMAN         MA DL CARMEN / CARMEN MARIA   	00:59:50	                              	
  109	CASANOVA FERNANDEZ / AMAYA ROMAN         MA DL CARMEN / CARMEN MARIA   	00:59:52	                              	
  110	FERNANDEZ URBANO / MARIN MORENO          ROSARIO / JUANA               	01:02:31	VOYDELCARAJO                  	
  111	HIDALGO RODRIGUEZ / GONZALEZ MARTIN      MARIA DOLORES / ROSA          	01:02:41	VOYDELCARAJO                  	
  112	HIDALGO RODRIGUEZ / GONZALEZ MARTIN      MARIA DOLORES / ROSA          	01:03:21	VOYDELCARAJO                  	
  113	FERNANDEZ URBANO / MARIN MORENO          ROSARIO / JUANA               	01:03:25	VOYDELCARAJO                  	
  114	HERNANDEZ CASTILLO / JIMENEZ PALMA       ESTHER / ANA MARIA            	01:05:18	OBJETIVO LA GORDA             	
  115	CHINCHILLA ACEVEDO / ACEVEDO CARRASCO    MARIA / CARMEN                	01:05:22	OBJETIVO LA GORDA             	
PAREJA MIXTA        
    1	CHABRERA / GOMEZ                         MARTA / JOSE                  	00:20:37	STARTUP                       	
    2	HERNANDEZ MORENO / REDAŅO PRIETO         JUAN / MARIA JOSE             	00:21:33	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	HERNANDEZ MORENO / REDAŅO PRIETO         JUAN / MARIA JOSE             	00:21:35	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	GARCIA SAETA / RIVERA FERNANDEZ          JUAN CARLOS / MARIA ANGELES   	00:22:10	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	BAEZ ALVAREZ / LOBATO OROZCO             MANUEL / CARMEN               	00:23:34	MTB LA UNION                  	
    6	BAEZ ALVAREZ / LOBATO OROZCO             MANUEL / CARMEN               	00:23:35	MTB LA UNION                  	
    7	CAŅAS MORENO / ORTEGA VALLE              NURIA / ANTONIO               	00:23:52	ATLETISMO ORIPPO              	
    8	CAŅAS MORENO / ORTEGA VALLE              NURIA / ANTONIO               	00:23:53	ATLETISMO ORIPPO              	
    9	MORENO FERNANDEZ / BUENO GARCIA          DANIEL / ELENA                	00:24:52	LOS AMANTES D SAN RAFAEL      	
   10	MARQUEZ GARCIA / LEON BEJAR              ANA MARI / CARLOS CRISTOB     	00:24:54	CA CORIA                      	
   11	MARQUEZ GARCIA / LEON BEJAR              ANA MARI / CARLOS CRISTOB     	00:24:56	CA CORIA                      	
   12	ALVAREZ LOPEZ / ALVAREZ MAESTRE          RAUL / CRISTINA               	00:25:32	ATLETISMO ORIPPO              	
   13	ALVAREZ LOPEZ / ALVAREZ MAESTRE          RAUL / CRISTINA               	00:25:33	ATLETISMO ORIPPO              	
   14	CAŅADAS GODOY / ALEJANDRE MOSQUEDA       MARIA / ANTONIO JESUS         	00:25:59	LOS KOALITAS                  	
   15	CAŅADAS GODOY / ALEJANDRE MOSQUEDA       MARIA / ANTONIO JESUS         	00:26:01	LOS KOALITAS                  	
   16	GOMEZ SANTOS / GARRIDO GOMEZ             ANTONIO DAVID / RAQUEL        	00:26:03	LENTOS AGUILAS                	
   17	GOMEZ SANTOS / GARRIDO GOMEZ             ANTONIO DAVID / RAQUEL        	00:26:04	LENTOS AGUILAS                	
   18	RUIZ NARANJO / MANIAS FAUNDEZ            MONICA / MIGUEL ANGEL         	00:26:47	                              	
   19	RUIZ NARANJO / MANIAS FAUNDEZ            MONICA / MIGUEL ANGEL         	00:26:49	                              	
   20	DELGADO PAVON / BULETO DELGADO           MARIA / FRANCISCO             	00:26:55	BULE Y MARIA                  	
   21	DELGADO PAVON / BULETO DELGADO           MARIA / FRANCISCO             	00:26:57	BULE Y MARIA                  	
   22	ESCALONA REINA / DIANEZ CARNERERO        ANABEL / JUAN                 	00:27:12	ATLETISMO ORIPPO              	
   23	ESCALONA REINA / DIANEZ CARNERERO        ANABEL / JUAN                 	00:27:14	ATLETISMO ORIPPO              	
   24	MORENO MOLINO / MORENO RUIZ              LUIS / ANA                    	00:27:17	ATLETISMO ORIPPO              	
   25	MORENO MOLINO / MORENO RUIZ              LUIS / ANA                    	00:27:18	ATLETISMO ORIPPO              	
   26	MONTAŅO VALLE / CANO NEGRETE             OSCAR / TOŅI                  	00:27:24	OSCAR & TOŅI                  	
   27	ZARZUELA ROLDAN / ZAMBRANO GOMEZ         JULIA / ANTONIO               	00:27:37	JUILA Y ANTONIO               	
   28	BARQUIN BLANCO / PIŅA CASCAJOSA          ANA BELEN / FCO. MANUEL       	00:27:39	                              	
   29	BARQUIN BLANCO / PIŅA CASCAJOSA          ANA BELEN / FCO. MANUEL       	00:27:40	                              	
   30	ZARZUELA ROLDAN / ZAMBRANO GOMEZ         JULIA / ANTONIO               	00:27:42	JUILA Y ANTONIO               	
   31	SAMPEDRO FERNANDEZ / SIERRA CRUZADO      JOSE / NURIA                  	00:27:46	DOS ELEVADOS A ENE            	
   32	SAMPEDRO FERNANDEZ / SIERRA CRUZADO      JOSE / NURIA                  	00:27:48	DOS ELEVADOS A ENE            	
   33	JIMENEZ GUTIERREZ / ESPLA ANDUJAR        ANA / DAVID                   	00:27:54	ATLETISMO ORIPPO              	
   34	JIMENEZ GUTIERREZ / ESPLA ANDUJAR        ANA / DAVID                   	00:27:56	ATLETISMO ORIPPO              	
   35	PUCH ALVAREZ / TORRUBIA FERNANDEZ        MARIA ISABEL / FCO. JAVIER    	00:28:30	TORRUPU                       	
   36	PUCH ALVAREZ / TORRUBIA FERNANDEZ        MARIA ISABEL / FCO. JAVIER    	00:28:32	TORRUPU                       	
   37	PARRA CUENCA / ZAMUDIO PARRA             MAR / JAVIER                  	00:28:33	MAR Y JAVIER                  	
   38	JURADO BENITEZ / PONCE RODRIGUEZ         PAQUI / JOSE LUIS             	00:29:00	ATLETISMO ORIPPO              	
   39	CADENAS ALCATARA / NAVARRO MEDINA        FRANCISCO J. / ELISA          	00:29:24	LOS UDAQUITOS                 	
   40	CADENAS ALCATARA / NAVARRO MEDINA        FRANCISCO J. / ELISA          	00:29:28	LOS UDAQUITOS                 	
   41	MENENDEZ ALONSO / MORENTE FERNANDEZ      GIL / MARIA                   	00:29:29	LOS FURAQUINOS                	
   42	MENENDEZ ALONSO / MORENTE FERNANDEZ      GIL / MARIA                   	00:29:30	LOS FURAQUINOS                	
   43	MONROY VIŅUELA / MERINO BERMEJO          PEPI / JAVIER                 	00:29:30	JAVIER MERINO BERMEJO         	
   44	MONROY VIŅUELA / MERINO BERMEJO          PEPI / JAVIER                 	00:29:32	JAVIER MERINO BERMEJO         	
   45	REINA MASEGOSA / MACHIO MUŅOZ            MARIO / SANDRA                	00:29:38	MASADAAL                      	
   46	REINA MASEGOSA / MACHIO MUŅOZ            MARIO / SANDRA                	00:29:38	MASADAAL                      	
   47	QUESADA CHICA / ARJONA MUŅOZ             JUAN / PURIFICACION           	00:29:46	CA BRENES                     	
   48	DIAZ MORALES / ANGEL MARISCAL            VERONICA / MANUEL             	00:30:00	VERO                          	
   49	DIAZ MORALES / ANGEL MARISCAL            VERONICA / MANUEL             	00:30:00	VERO                          	
   50	RODRIGUEZ TELLADO / BAEZ MARQUEZ         SONIA / MIGUEL ANGEL          	00:30:31	BAEZ RODRIGUEZ                	
   51	RODRIGUEZ TELLADO / BAEZ MARQUEZ         SONIA / MIGUEL ANGEL          	00:30:32	BAEZ RODRIGUEZ                	
   52	VELAZQUEZ SANCHEZ / ALVAREZ HIERRO       MARIBEL / ANTONIO             	00:30:36	LOS MEMBRILLOS                	
   53	VELAZQUEZ SANCHEZ / ALVAREZ HIERRO       MARIBEL / ANTONIO             	00:30:36	LOS MEMBRILLOS                	
   54	MORILLA ALFONSO / GALLARDO SERRA         THAIS / JONATAN               	00:30:45	@LOSVIUSVIAJEROS              	
   55	MORILLA ALFONSO / GALLARDO SERRA         THAIS / JONATAN               	00:30:45	@LOSVIUSVIAJEROS              	
   56	GONZALEZ PULIDO / NOGALES BARRIONUEVO    ALEJANDRO / SARA              	00:30:58	CA LAS AGUILAS                	
   57	GONZALEZ PULIDO / NOGALES BARRIONUEVO    ALEJANDRO / SARA              	00:30:58	CA LAS AGUILAS                	
   58	CIENFUEGOS ROMERO / MAYORDOMO QUINTERO   MARIA ANGELA / FCO JAVIER     	00:31:05	MOL                           	
   59	CIENFUEGOS ROMERO / MAYORDOMO QUINTERO   MARIA ANGELA / FCO JAVIER     	00:31:07	MOL                           	
   60	PARRILLA BENITEZ / VALVERDE SANCHEZ      LIDIA / DANIEL JESUS          	00:31:09	GOCHITOS                      	
   61	PARRILLA BENITEZ / VALVERDE SANCHEZ      LIDIA / DANIEL JESUS          	00:31:10	GOCHITOS                      	
   62	RIOS DELGADO / ESCOBAR MARTINEZ          FRANCISCO / HERMITAS          	00:31:18	CA LAS AGUILAS                	
   63	RIOS DELGADO / ESCOBAR MARTINEZ          FRANCISCO / HERMITAS          	00:31:20	CA LAS AGUILAS                	
   64	GUENIFFEY / AZUARA CARLES                DAVID JACQUES / ROSA          	00:31:32	CATBUELITOS                   	
   65	LUNA ROMANO / ORTEGA MONCAYO             SILVIA / JULIO                	00:31:47	ATLETISMO ORIPPO              	
   66	LUNA ROMANO / ORTEGA MONCAYO             SILVIA / JULIO                	00:31:48	ATLETISMO ORIPPO              	
   67	DEL PINO FERNANDEZ / GARCIA CHIA         INMA / CHEMA                  	00:32:02	CORRER SIN MIEDO              	
   68	DEL PINO FERNANDEZ / GARCIA CHIA         INMA / CHEMA                  	00:32:03	CORRER SIN MIEDO              	
   69	LOPEZ RODRIGUEZ / SALVATIERRA DIANEZ     MANOLO / MARIA DOLORES        	00:32:06	GRAZALEMASSSS                 	
   70	JIMENEZ GUERRA / PEREZ PAVON             ALONSO / INMA                 	00:32:19	DOCTORES JIMENEZ              	
   71	JIMENEZ GUERRA / PEREZ PAVON             ALONSO / INMA                 	00:32:20	DOCTORES JIMENEZ              	
   72	ESPIGARES PINAZO / MARCHENA CAPARROS     MANUEL JESUS / LEONOR         	00:32:24	MANUEL                        	
   73	CHAMIZO PEREZ / MARCHENA CAPARROS        PEDRO / ANDREA                	00:32:24	ANDREA MARCHENA CAPARROS      	
   74	SANCHEZ GONZALEZ / RIVERO RIVAS          MIGUEL ANGEL / MARIA DEL ROCIO	00:32:26	MIGUEL ANGEL SANCHEZ GONZALEZ 	
   75	HERNANDEZ RODRIGEZ / HERNANDEZ MORA      YESSENIA / ALVARO             	00:32:30	TIO SOBRINA                   	
   76	RODRIGUEZ VAZQUEZ / NOTARIO SIMON        ANTONIO / ELISA M             	00:32:32	LOS CHIKIS                    	
   77	GANDULLO MUŅOZ / GANDULLO MUŅOZ          LAURA / ALVARO                	00:32:34	GAN&MU                        	
   78	GANDULLO MUŅOZ / GANDULLO MUŅOZ          LAURA / ALVARO                	00:32:35	GAN&MU                        	
   79	RECIO GARRIDO / PASCUAL DIAZ             PENELOPE / JORGE              	00:32:37	PASCUAL RECIO                 	
   80	RECIO GARRIDO / PASCUAL DIAZ             PENELOPE / JORGE              	00:32:40	PASCUAL RECIO                 	
   81	INIESTA HORNERO / MONTERO BAENA          FERNANDO / ROCIO              	00:32:42	MARIYOU                       	
   82	INIESTA HORNERO / MONTERO BAENA          FERNANDO / ROCIO              	00:32:45	MARIYOU                       	
   83	RODRIGUEZ FERRETE / PONCE TRONCOSO       FCO. JAVIER / ANA             	00:32:45	BEBITOS                       	
   84	RODRIGUEZ FERRETE / PONCE TRONCOSO       FCO. JAVIER / ANA             	00:32:45	BEBITOS                       	
   85	CABALLERO OCAŅA / HERNANDEZ BERNAL       GERARDO / M. JOSE             	00:32:47	MARIYOU                       	
   86	BARRERA LINERO / DURAN LOPEZ             CECILIA / MIGUEL ANGEL        	00:33:07	CMMM                          	
   87	BARRERA LINERO / DURAN LOPEZ             CECILIA / MIGUEL ANGEL        	00:33:08	CMMM                          	
   88	MANCHADO ARAGONES / GARCIA SANCHEZ       ALEJANDRO / MARIA JESUS       	00:33:10	CASTILLO D COTE               	
   89	MANCHADO ARAGONES / GARCIA SANCHEZ       ALEJANDRO / MARIA JESUS       	00:33:11	CASTILLO D COTE               	
   90	CABALLERO OCAŅA / HERNANDEZ BERNAL       GERARDO / M. JOSE             	00:33:22	MARIYOU                       	
   91	MARISCAL BENITEZ / LEON GONZALEZ         CARMEN / GERMAN               	00:33:25	MARIYOU                       	
   92	JIMENEZ MARQUEZ / JIMENEZ MARQUEZ        ANA BELEN / JESUS             	00:33:26	                              	
   93	JIMENEZ MARQUEZ / JIMENEZ MARQUEZ        ANA BELEN / JESUS             	00:33:27	                              	
   94	RAMOS PERULA / MARTINEZ MUŅOZ            MARIA REYES / ANTONIO         	00:33:42	MARTINEZ-RAMOS                	
   95	MONGE ACEBES / LOPEZ BEAS                MARIA JOSE / CARLOS           	00:33:42	                              	
   96	MONGE ACEBES / LOPEZ BEAS                MARIA JOSE / CARLOS           	00:33:43	                              	
   97	RODRIGUEZ VAZQUEZ / NOTARIO SIMON        ANTONIO / ELISA M             	00:33:50	LOS CHIKIS                    	
   98	LAMA GONZALEZ / SARDIŅA SOSA             ANTONIO / FRANCISCA           	00:33:58	LAMA SARDIŅA                  	
   99	LAMA GONZALEZ / SARDIŅA SOSA             ANTONIO / FRANCISCA           	00:33:58	LAMA SARDIŅA                  	
  100	LADESA MORA / IGUARAN MANJARREZ          ALBERTO / ELIANA              	00:34:03	LOS CRUZQUIS                  	
  101	LADESA MORA / IGUARAN MANJARREZ          ALBERTO / ELIANA              	00:34:03	LOS CRUZQUIS                  	
  102	SANTOS REINA / LARA GARCIA               CARMEN MARIA / ISMAEL         	00:34:22	CARMEN & ISMAEL               	
  103	SANTOS REINA / LARA GARCIA               CARMEN MARIA / ISMAEL         	00:34:23	CARMEN & ISMAEL               	
  104	MORENO FERNANDEZ / BUENO GARCIA          DANIEL / ELENA                	00:34:42	LOS AMANTES D SAN RAFAEL      	
  105	MONTAŅO VALLE / CANO NEGRETE             OSCAR / TOŅI                  	00:34:58	OSCAR & TOŅI                  	
  106	FERNANDEZ CARABIAS / DIAZ PULIDO         CAROLINA / LUIS MIGUEL        	00:35:08	LOS JARTIBLES                 	
  107	FERNANDEZ CARABIAS / DIAZ PULIDO         CAROLINA / LUIS MIGUEL        	00:35:08	LOS JARTIBLES                 	
  108	VIDAN BERMUDEZ / MOTA VARGAS             IRENE / JUAN MANUEL           	00:35:09	CA CIUDAD D ARCOS             	
  109	VIDAN BERMUDEZ / MOTA VARGAS             IRENE / JUAN MANUEL           	00:35:10	CA CIUDAD D ARCOS             	
  110	GARCIA RODRIGUEZ / MORENO SANCHEZ        EVA / ALEJANDRO               	00:35:23	EVALE                         	
  111	FERNANDEZ PIŅA / MORALES SALGUERO        JOSE ANGEL / ANA ISABEL       	00:35:24	ANA Y JOSE                    	
  112	FERNANDEZ PIŅA / MORALES SALGUERO        JOSE ANGEL / ANA ISABEL       	00:35:25	ANA Y JOSE                    	
  113	MARTIN ROMERO / PEREZ SANTANA            JOSE LUIS / CAROLINA          	00:35:28	VAMONOS QUE ES ARROZ CON POLLO	
  114	GARCIA RODRIGUEZ / MORENO SANCHEZ        EVA / ALEJANDRO               	00:35:30	EVALE                         	
  115	MARTIN ROMERO / PEREZ SANTANA            JOSE LUIS / CAROLINA          	00:35:31	VAMONOS QUE ES ARROZ CON POLLO	
  116	GUTIERREZ / VERA                         ANABEL / ALBERTO              	00:35:32	AGAV                          	
  117	GUTIERREZ / VERA                         ANABEL / ALBERTO              	00:35:33	AGAV                          	
  118	HINOJO LOPEZ / GOMEZ GALLARDO            ANGEL / VERONICA              	00:35:35	                              	
  119	HERNANDEZ GARCIA / ARROYO ALVAREZ        MARIA EVA / ANTONIO           	00:35:37	ATLETISMO ORIPPO              	
  120	HERNANDEZ GARCIA / ARROYO ALVAREZ        MARIA EVA / ANTONIO           	00:35:40	ATLETISMO ORIPPO              	
  121	LOPEZ ANGUITA / RUBIO MARQUEZ            MANUEL / ANABEL               	00:35:49	ANABEL Y MANUEL               	
  122	PALAZON ROMERO / OLIAS LOPEZ             LAURA / FCO. JAVIER           	00:36:14	QUIRONCITOS                   	
  123	PALAZON ROMERO / OLIAS LOPEZ             LAURA / FCO. JAVIER           	00:36:17	QUIRONCITOS                   	
  124	TOMAN VAREA / MONTAŅO TARAMAL            BEATRIZ / ANTONIO             	00:36:23	21M2008                       	
  125	TOMAN VAREA / MONTAŅO TARAMAL            BEATRIZ / ANTONIO             	00:36:24	21M2008                       	
  126	VARA SEDEŅO / RAMOS PALACIOS             MANUEL / MARIA JESUS          	00:36:34	VARA RAMIS                    	
  127	VARA SEDEŅO / RAMOS PALACIOS             MANUEL / MARIA JESUS          	00:36:34	VARA RAMIS                    	
  128	RODRIGUEZ REGUERA / AGUILERA CAMPOS      TERESA / JUAN CARLOS          	00:36:42	                              	
  129	RODRIGUEZ REGUERA / AGUILERA CAMPOS      TERESA / JUAN CARLOS          	00:36:43	                              	
  130	OTERO PEŅA / ARANCON SOLLERO             MA. INMACULADA / JAVIER       	00:36:44	ARANCON OTERO                 	
  131	COUTINHO ROSA / VALENCIA BENITEZ         KATIANE / MANUEL ANGEL        	00:36:45	KATIANE Y MANUEL              	
  132	OTERO PEŅA / ARANCON SOLLERO             MA. INMACULADA / JAVIER       	00:36:46	ARANCON OTERO                 	
  133	COUTINHO ROSA / VALENCIA BENITEZ         KATIANE / MANUEL ANGEL        	00:36:47	KATIANE Y MANUEL              	
  134	DE LA ROSA GARCIA / PEDEGRAL PEREZ       MARIA JOSE / JUAN ANTONIO     	00:36:56	DE LA ROSA PEDREGAL           	
  135	FERNANDEZ MOLINA / GALAN MARTIN          MARIA / RUBEN DARIO           	00:37:02	RD & M                        	
  136	DE LA ROSA GARCIA / PEDEGRAL PEREZ       MARIA JOSE / JUAN ANTONIO     	00:37:03	DE LA ROSA PEDREGAL           	
  137	HURTADO FUENTES / CARMONA PAEZ           LOLA / JUAN ANTONIO           	00:37:04	PARAPAS                       	
  138	HURTADO FUENTES / CARMONA PAEZ           LOLA / JUAN ANTONIO           	00:37:08	PARAPAS                       	
  139	LUQUE MAZA / AZAŅON HERNANDEZ            LOLA / GONZALO                	00:37:09	LOS GANSOS                    	
  140	LUQUE MAZA / AZAŅON HERNANDEZ            LOLA / GONZALO                	00:37:09	LOS GANSOS                    	
  141	ALANIS PEREZ / GUERRERO SANCHEZ          TRINIDAD / BORJA              	00:37:10	ATLETISMO ORIPPO              	
  142	ALANIS PEREZ / GUERRERO SANCHEZ          TRINIDAD / BORJA              	00:37:12	ATLETISMO ORIPPO              	
  143	GONZALEZ MARIN / MUŅOZ RIOJA             JUANMA / MARILO               	00:37:13	CORREDORES COLEGUITAS         	
  144	GONZALEZ MARIN / MUŅOZ RIOJA             JUANMA / MARILO               	00:37:15	CORREDORES COLEGUITAS         	
  145	FONTALBA ATIENZA / VALDES RIVAS          MA. GUADALUPE / JOSE ANTONIO  	00:37:18	LOS BOTELLINES                	
  146	FONTALBA ATIENZA / VALDES RIVAS          MA. GUADALUPE / JOSE ANTONIO  	00:37:19	LOS BOTELLINES                	
  147	CARDOSO FERNANDEZ / ALBA ROMERO          VICTORIA / JOSE DAVID         	00:37:22	UNIVERSO SEVILLA              	
  148	CARDOSO FERNANDEZ / ALBA ROMERO          VICTORIA / JOSE DAVID         	00:37:23	UNIVERSO SEVILLA              	
  149	GARCIA SAETA / RIVERA FERNANDEZ          JUAN CARLOS / MARIA ANGELES   	00:37:28	ATLETISMO ORIPPO              	
  150	VALLE VERGARA / BERNAL DELGADO           MANUEL / JOAQUINA             	00:37:37	VOYDELCARAJO                  	
  151	PONTI CARRASCO / SANCHEZ PONTI           MERCEDES / DAVID              	00:37:39	INVICTUS                      	
  152	PARREŅO CARRILLO / NAVARRO MORENO        MIGUEL ANGEL / ELENA          	00:37:43	PIN PARRE                     	
  153	CORRALES LACAYO / GOMEZ PANIAGUA         HERNY / ROCIO                 	00:37:51	                              	
  154	CORRALES LACAYO / GOMEZ PANIAGUA         HERNY / ROCIO                 	00:37:52	                              	
  155	GONZALEZ ESTEVEZ / MORCILLO NAVARRO      ROSA / JOSE MANUEL            	00:37:58	CORRECAMINOS                  	
  156	GONZALEZ ESTEVEZ / MORCILLO NAVARRO      ROSA / JOSE MANUEL            	00:37:59	CORRECAMINOS                  	
  157	HINOJO LOPEZ / GOMEZ GALLARDO            ANGEL / VERONICA              	00:38:07	                              	
  158	REGUERA RIEGO / BAYON SANCHEZ            ALICIA / JOSE                 	00:38:14	JOSE MARIA BAYON              	
  159	REGUERA RIEGO / BAYON SANCHEZ            ALICIA / JOSE                 	00:38:14	JOSE MARIA BAYON              	
  160	FERNANDEZ ALVAREZ / FERNANDEZFERNANDEZ   MANUEL / PAULA                	00:38:26	FERNANDEZ FERNANDEZ           	
  161	FERNANDEZ ALVAREZ / FERNANDEZFERNANDEZ   MANUEL / PAULA                	00:38:27	FERNANDEZ FERNANDEZ           	
  162	PEREZ CASTAŅO / PEREZ DIAZ               LAURA / MANUEL                	00:38:53	ISBILIA-SLOOPY JOES           	
  163	PEREZ CASTAŅO / PEREZ DIAZ               LAURA / MANUEL                	00:38:53	ISBILIA-SLOOPY JOES           	
  164	RODRIGUEZ PERNIA / GUZMAN PORRAS         LAURA / IVAN                  	00:39:41	LOS MORONEROS                 	
  165	CARRETERO GONZALEZ / FERNANDEZ LOZANO    MA JOSE / NOELIA              	00:39:50	ATLETISMO ORIPPO              	
  166	CARRETERO GONZALEZ / FERNANDEZ LOZANO    MA JOSE / NOELIA              	00:39:51	ATLETISMO ORIPPO              	
  167	CORDERO FRANCONETTI / CARDENAS VEGA      LORENZO / MARIA ANGELES       	00:39:57	TECOM&L                       	
  168	CORDERO FRANCONETTI / CARDENAS VEGA      LORENZO / MARIA ANGELES       	00:40:00	TECOM&L                       	
  169	PONTI CARRASCO / SANCHEZ PONTI           MERCEDES / DAVID              	00:40:18	INVICTUS                      	
  170	RUS PALACIOS / FERNANDEZ FUENTES         JESUS / MARIA                 	00:40:23	ATLETISMO ORIPPO              	
  171	RUS PALACIOS / FERNANDEZ FUENTES         JESUS / MARIA                 	00:40:24	ATLETISMO ORIPPO              	
  172	ROCA SAEZ / GONZALEZ                     JUAN / ELYZABETH              	00:40:52	ROCA                          	
  173	ROCA SAEZ / GONZALEZ                     JUAN / ELYZABETH              	00:40:54	ROCA                          	
  174	LEON SANTIAGO / LUQUE ROMERO             MANUEL / MAYTE                	00:40:59	REPUESTOS MANOLITO            	
  175	LEON SANTIAGO / LUQUE ROMERO             MANUEL / MAYTE                	00:40:59	REPUESTOS MANOLITO            	
  176	QUIŅONES ORTEGA / FORMOSO MARIŅO         ILIA / RAMON                  	00:42:49	I&R                           	
  177	QUIŅONES ORTEGA / FORMOSO MARIŅO         ILIA / RAMON                  	00:42:51	I&R                           	
  178	GANDULLO LOPEZ / MUŅOZ GARCIA            JOSE ANTONIO / MA ROSARIO     	00:43:04	GAN&MU                        	
  179	GANDULLO LOPEZ / MUŅOZ GARCIA            JOSE ANTONIO / MA ROSARIO     	00:43:05	GAN&MU                        	
  180	DOMINGUEZ CARRETERO / RODRIGUEZ GOMEZ    M. JOSE / MANUEL              	00:43:11	RD & M                        	
  181	DOMINGUEZ CARRETERO / RODRIGUEZ GOMEZ    M. JOSE / MANUEL              	00:43:13	RD & M                        	
  182	BARBA DOMINGUEZ / GORDILLO BARBA         ROCIO / MANUEL                	00:43:22	                              	
  183	MARTIN ROMAN / COSANO FERNADEZ           JOSE MIGUEL / VANESA          	00:43:32	ATLETISMO ORIPPO              	
  184	GOMEZ DEL TORO / MORENO GARCIA           NURIA / FELIX                 	00:43:40	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  185	GOMEZ DEL TORO / MORENO GARCIA           NURIA / FELIX                 	00:43:40	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  186	MARTIN ROMAN / COSANO FERNADEZ           JOSE MIGUEL / VANESA          	00:43:49	ATLETISMO ORIPPO              	
  187	RUIZ FALCON / ANTUNEZ GARRIDO            MARISA / IVAN                 	00:44:27	MARISA RUIZ FALCON            	
  188	NIETO SANCHEZ / ORTEGA TRIVIŅO           CONCEPCION / GALO JESUS       	00:44:38	GALO Y CONCHI                 	
  189	NIETO SANCHEZ / ORTEGA TRIVIŅO           CONCEPCION / GALO JESUS       	00:44:40	GALO Y CONCHI                 	
  190	DIAZ PALMERO / DIAZ MORENO               JOSE MANUEL / AURORA MARIA    	00:44:41	DIAZ DIAZ                     	
  191	DIAZ PALMERO / DIAZ MORENO               JOSE MANUEL / AURORA MARIA    	00:44:42	DIAZ DIAZ                     	
  192	BELLIDO MORENO / RUIZ MARTINEZ           ANTONIA / VICENTE             	00:44:46	DULCINEA Y DON QUIJOTE        	
  193	DELGADO LOPEZ / ESCALANTE PEREZ          VIRGINIA / DANIEL             	00:44:50	NONINA                        	
  194	DELGADO LOPEZ / ESCALANTE PEREZ          VIRGINIA / DANIEL             	00:44:51	NONINA                        	
  195	RUIZ FALCON / ANTUNEZ GARRIDO            MARISA / IVAN                 	00:44:51	MARISA RUIZ FALCON            	
  196	DELGADO RUIZ / SOBRADO MORENO            ANA BELEN / PEDRO             	00:44:55	BELEN Y PEDRO                 	
  197	DELGADO RUIZ / SOBRADO MORENO            ANA BELEN / PEDRO             	00:44:59	BELEN Y PEDRO                 	
  198	CHAMIZO PEREZ / MARCHENA CAPARROS        PEDRO / ANDREA                	00:45:06	ANDREA MARCHENA CAPARROS      	
  199	DIAZ SALDAŅA / ATENCIA GONZALEZ          LOURDES / EUGENIO             	00:45:07	LOS AMORCITOS                 	
  200	DIAZ SALDAŅA / ATENCIA GONZALEZ          LOURDES / EUGENIO             	00:45:07	LOS AMORCITOS                 	
  201	LOPEZ RODRIGUEZ / SALVATIERRA DIANEZ     MANOLO / MARIA DOLORES        	00:46:07	GRAZALEMASSSS                 	
  202	TERRERO GOMEZ / RODRIGUEZ ARROYO         MARIA DL CARMEN / MIGUEL      	00:46:23	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  203	TERRERO GOMEZ / RODRIGUEZ ARROYO         MARIA DL CARMEN / MIGUEL      	00:46:25	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  204	RINCON LABELLA / PARDAL JIMENEZ          ANA MA / JESUS                	00:47:10	JESUS PARDAL JIMENEZ          	
  205	RINCON LABELLA / PARDAL JIMENEZ          ANA MA / JESUS                	00:47:10	JESUS PARDAL JIMENEZ          	
  206	LOPEZ RODRIGUEZ / LOPEZ RODRIGUEZ        ANTONIO / MARIA TERESA        	00:47:13	LOS FONTANILLEROS             	
  207	LOPEZ RODRIGUEZ / LOPEZ RODRIGUEZ        ANTONIO / MARIA TERESA        	00:47:14	LOS FONTANILLEROS             	
  208	RABANEDA LOPEZ / DEL VALLE GONZALEZ      SONIA / ISMAEL                	00:47:14	DES-PA-CITO                   	
  209	RABANEDA LOPEZ / DEL VALLE GONZALEZ      SONIA / ISMAEL                	00:47:15	DES-PA-CITO                   	
  210	GALLEGO LOZANO / LUNA BARRERA            ENRIQUE / INMACULADA          	00:49:09	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  211	PARRA CUENCA / ZAMUDIO PARRA             MAR / JAVIER                  	00:50:44	MAR Y JAVIER                  	
  212	LUNA BARRERA / MATEO MARTINEZ            ANGEL / SANDRA                	00:50:46	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  213	REY VAZQUEZ / VASCO ALVAREZ              MAXIMINO / ALICIA             	00:51:28	MAX Y ALI                     	
  214	REY VAZQUEZ / VASCO ALVAREZ              MAXIMINO / ALICIA             	00:51:29	MAX Y ALI                     	
  215	CACHO SAEZ / OJEDA GOMEZ                 ROSARIO / ENRIQUE             	00:54:12	IGUALDAD                      	
  216	CACHO SAEZ / OJEDA GOMEZ                 ROSARIO / ENRIQUE             	00:54:12	IGUALDAD                      	
  217	ALCOLCER SANCHEZ / TORRES BUENO          JUAN DE DIOS / MARI CARMEN    	00:54:33	                              	
  218	ALCOLCER SANCHEZ / TORRES BUENO          JUAN DE DIOS / MARI CARMEN    	00:54:35	                              	
  219	DIAZ DURAN / ESPEJO RUIZ                 MARIA DOLORES / SANTIAGO      	00:54:57	                              	
  220	DIAZ DURAN / ESPEJO RUIZ                 MARIA DOLORES / SANTIAGO      	00:55:00	                              	
  221	DOMINGEZ COTO / SOTELO SOTELO            JUAN / LOLI                   	00:55:55	ATLETISMO ORIPPO              	
  222	DOMINGEZ COTO / SOTELO SOTELO            JUAN / LOLI                   	00:55:56	ATLETISMO ORIPPO              	
  223	RAMOS PERULA / MARTINEZ MUŅOZ            MARIA REYES / ANTONIO         	00:57:53	MARTINEZ-RAMOS                	
  224	SANCHEZ GONZALEZ / RIVERO RIVAS          MIGUEL ANGEL / MARIA DEL ROCIO	00:57:55	MIGUEL ANGEL SANCHEZ GONZALEZ 	
  225	GALLEGO LOZANO / LUNA BARRERA            ENRIQUE / INMACULADA          	00:58:10	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  226	LUNA BARRERA / MATEO MARTINEZ            ANGEL / SANDRA                	00:58:11	CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE	
  227	PALENZUELA RUIZ / ROSAL RAYA             M. DL VALLE / ANTONIO         	00:58:30	ROSAL-PALENZUELA              	
  228	PALENZUELA RUIZ / ROSAL RAYA             M. DL VALLE / ANTONIO         	00:58:34	ROSAL-PALENZUELA              	
  229	ESPIGARES PINAZO / MARCHENA CAPARROS     MANUEL JESUS / LEONOR         	00:59:09	MANUEL                        	
  230	FALCON ROMERO / GARCIA MARQUEZ           TELESFORO / MARIA JOSE        	00:59:13	                              	
  231	FALCON ROMERO / GARCIA MARQUEZ           TELESFORO / MARIA JOSE        	00:59:14	                              	
  232	CASTILLA JIMENEZ / CHINCHILLA ACEVEDO    LAURA / JUAN MANUEL           	00:59:29	OBJETIVO LA GORDA             	
  233	VALLE VERGARA / BERNAL DELGADO           MANUEL / JOAQUINA             	01:02:38	VOYDELCARAJO                  	
  234	ROSALES HUERTAS / ARMENTA LOZANO         ANTONIA / MANUEL              	01:02:42	                              	
  235	VAZQUEZ ATIENZA / CASTRO MANCILLA        JUAN / MARIA DL CARMEN        	01:03:17	VOYDELCARAJO                  	
  236	ROSALES HUERTAS / ARMENTA LOZANO         ANTONIA / MANUEL              	01:03:22	                              	
  237	VAZQUEZ ATIENZA / CASTRO MANCILLA        JUAN / MARIA DL CARMEN        	01:03:48	VOYDELCARAJO                  	
  238	CASTILLA JIMENEZ / CHINCHILLA ACEVEDO    LAURA / JUAN MANUEL           	01:05:20	OBJETIVO LA GORDA             	

 

Más informaciķn e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Febrero 2019   |  Principio de la página  |