Página principal   |  Febrero 2019  |                                                                           

                                                                               


XXIII CARRERA POPULAR DE SANTIPONCE.


SANTIPONCE (SEVILLA) - 10-02-2019.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO B       M     50   INFANTE VELEZ OCTAVIO                   00:33:52  03:23   17,72   00:00:00        0   CD CREDUS                     
    2      2      1  SENIOR           M     47   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:33:55  03:23   17,69   00:00:03       15   CA PUEBLA                     
    3      3      2  SENIOR           M     47   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JASET               00:33:57  03:23   17,67   00:00:05       25   AGB RUNNING                   
    4      4      2  VETERANO B       M     50   CORREA MERINO JUAN                      00:34:00  03:24   17,65   00:00:08       39   CD HIJOS DL VIENTO            
    5      5      3  SENIOR           M     47   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:34:56  03:29   17,18   00:01:04      305   ATLETAS DELITE                
    6      6      4  SENIOR           M     47   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:35:18  03:31   17,00   00:01:26      406                                 
    7      7      1  VETERANO C       M     40   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:35:45  03:34   16,78   00:01:53      527   CD HIJOS DL VIENTO            
    8      8      1  VETERANO A       M     59   FENOY PEREZ DAVID                       00:35:46  03:34   16,78   00:01:54      531   CD AL-MANSAF                  
    9      9      5  SENIOR           M     47   MOLINA TORRES MANUEL                    00:35:47  03:34   16,77   00:01:55      536   CA CUATRO CAMINOS             
   10     10      6  SENIOR           M     47   DIAZ ROMERO JOSE ANTONIO                00:35:50  03:35   16,74   00:01:58      549                                 
   11     11      2  VETERANO C       M     40   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:35:50  03:35   16,74   00:01:58      549   VIDA ON                       
   12     12      7  SENIOR           M     47   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:35:56  03:35   16,70   00:02:04      575   CA CUATRO CAMINOS             
   13     13      8  SENIOR           M     47   CABRERA ZAMBRANO DAVID                  00:36:19  03:37   16,52   00:02:27      675   TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES  
   14     14      2  VETERANO A       M     59   BENITEZ CARO FRANCISCO JOSE             00:36:28  03:38   16,45   00:02:36      713                                 
   15     15      3  VETERANO B       M     50   DE LARA ALVAREZ-OSSORIO EDUARDO         00:36:37  03:39   16,39   00:02:45      751                                 
   16     16      4  VETERANO B       M     50   GONZALEZ ALVAREZ JOSE IVAN              00:36:45  03:40   16,33   00:02:53      785   CA CORIA                      
   17     17      9  SENIOR           M     47   GOMZALEZ MARTIN JUAN ALBERTO            00:37:14  03:43   16,11   00:03:22      904   CDA LA ANTORCHA               
   18     18      5  VETERANO B       M     50   NAVARRO LAHERA JESUS                    00:37:17  03:43   16,09   00:03:25      916   BIKILA RUN WITH ME IVAN GALAN 
   19     19      3  VETERANO A       M     59   NAVARRO SUSARTE RUBEN                   00:37:21  03:44   16,06   00:03:29      933                                 
   20     20     10  SENIOR           M     47   MIGUEL CABA ALEJANDRO                   00:37:51  03:47   15,85   00:03:59    1.052   CA PALACIEGO                  
   21     21      6  VETERANO B       M     50   ESPINOSA PULIDO DOMINGO                 00:38:05  03:48   15,75   00:04:13    1.107   CD EURAFRICA TRAIL            
   22     22      3  VETERANO C       M     40   ACEBES PONCELA ROBERTO                  00:38:06  03:48   15,75   00:04:14    1.111   TRIAT PISUERGA-TRIPI          
   23     23      7  VETERANO B       M     50   ROMERO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL           00:38:09  03:48   15,73   00:04:17    1.123                                 
   24     24      4  VETERANO A       M     59   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:38:26  03:50   15,61   00:04:34    1.188   CA LOS VELOCES                
   25     25      5  VETERANO A       M     59   FOMBELLA VELA ANTONIO                   00:38:51  03:53   15,44   00:04:59    1.283   CD HIJOS DL VIENTO            
   26     26      4  VETERANO C       M     40   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:38:54  03:53   15,42   00:05:02    1.294   CA GUADIAMAR                  
   27     27     11  SENIOR           M     47   DIAZ CLAVIJO JUAN ANTONIO               00:38:57  03:53   15,40   00:05:05    1.305   CA CUATRO CAMINOS             
   28     28      1  VETERANO D       M     32   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:39:11  03:55   15,31   00:05:19    1.357   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   29     29      5  VETERANO C       M     40   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:39:14  03:55   15,29   00:05:22    1.368   CD HISPATRAIL                 
   30     30     12  SENIOR           M     47   RUIZ CORREA RAUL                        00:39:34  03:57   15,16   00:05:42    1.441   AGB RUNNING                   
   31     31     13  SENIOR           M     47   DIAZ CARRASCO VICTOR MANUEL             00:39:42  03:58   15,11   00:05:50    1.469   CD BICICLETAS PALMA           
   32     32      6  VETERANO C       M     40   GONZAGA CALVO JORGE                     00:39:57  03:59   15,02   00:06:05    1.523   CA PALMA DL RIO               
   33     33     14  SENIOR           M     47   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    00:40:11  04:01   14,93   00:06:19    1.572   DEPORTIVO CHARQUITO           
   34     34      8  VETERANO B       M     50   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:40:13  04:01   14,92   00:06:21    1.579   CA CUATRO CAMINOS             
   35     35      7  VETERANO C       M     40   PEREIRA SALAS FRANCISCO JAVIER          00:40:20  04:02   14,88   00:06:28    1.603   SANTIPONCE GLADIATORES        
   36     36      9  VETERANO B       M     50   ESPADA BERNAL ANTONIO JOSE              00:40:32  04:03   14,80   00:06:40    1.645   CA ORIPPO                     
   37     37     15  SENIOR           M     47   VICTORIO GONZALEZ JAVI                  00:40:33  04:03   14,80   00:06:41    1.648                                 
   38     38      8  VETERANO C       M     40   GARCIA-ROMERO ARBOLEYA FRANCISCO JOSE   00:40:34  04:03   14,79   00:06:42    1.652                                 
   39     39     10  VETERANO B       M     50   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:40:36  04:03   14,78   00:06:44    1.658   CA PALACIEGO                  
   40      1      1  VETERANA A       F     16   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:40:37  04:03   14,77   00:06:45    1.662   CA PALACIEGO                  
   41     40     16  SENIOR           M     47   ALCALA FERNANDEZ LUIS MANUEL            00:40:46  04:04   14,72   00:06:54    1.693   RUNNERS PURA CEPA MORILES     
   42     41      2  VETERANO D       M     32   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:40:51  04:05   14,69   00:06:59    1.710   ALL BODY                      
   43     42     11  VETERANO B       M     50   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 00:41:08  04:06   14,59   00:07:16    1.767                                 
   44     43      6  VETERANO A       M     59   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:41:21  04:08   14,51   00:07:29    1.810   CA GAIA                       
   45     44      9  VETERANO C       M     40   GUERRERO PAYAN ANTONIO                  00:41:21  04:08   14,51   00:07:29    1.810                                 
   46     45      7  VETERANO A       M     59   VELAZQUEZ NAZARIO                       00:41:25  04:08   14,49   00:07:33    1.823                                 
   47     46     17  SENIOR           M     47   MARISCAL COLON JUAN ANTONIO             00:41:27  04:08   14,48   00:07:35    1.830   CA GUADIAMAR                  
   48     47     18  SENIOR           M     47   BARRIOS AMAYA CARLOS                    00:41:30  04:09   14,46   00:07:38    1.839   CCRD FERROVIARIO              
   49     48      3  VETERANO D       M     32   ALBACETE AGUILAR PEDRO JOSE             00:41:36  04:09   14,42   00:07:44    1.859                                 
   50     49     10  VETERANO C       M     40   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:41:40  04:10   14,40   00:07:48    1.872   CDA CAMAS                     
   51     50     12  VETERANO B       M     50   MORENO RODR JUAN CARLOS                 00:41:40  04:10   14,40   00:07:48    1.872   CDA CAMAS                     
   52     51      1  JUNIOR           M      5   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:41:49  04:10   14,35   00:07:57    1.901   AGB RUNNING                   
   53      2      1  SENIOR           F     15   BARRHOUSS HASSANIA                      00:41:54  04:11   14,32   00:08:02    1.917   CD HIJOS DL VIENTO            
   54     52     11  VETERANO C       M     40   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:41:54  04:11   14,32   00:08:02    1.917   CDA CAMAS                     
   55     53      8  VETERANO A       M     59   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:42:06  04:12   14,25   00:08:14    1.956                                 
   56     54      4  VETERANO D       M     32   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:42:15  04:13   14,20   00:08:23    1.984   CDA CAMAS                     
   57     55      5  VETERANO D       M     32   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:42:20  04:14   14,17   00:08:28    2.000   LOS LENTOS                    
   58      3      2  VETERANA A       F     16   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:42:21  04:14   14,17   00:08:29    2.003   MTB LA UNION                  
   59     56      9  VETERANO A       M     59   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:42:24  04:14   14,15   00:08:32    2.013   MTB LA UNION                  
   60     57     10  VETERANO A       M     59   MARTINEZ DEL CERRO IVAN                 00:42:26  04:14   14,14   00:08:34    2.019   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   61     58      2  JUNIOR           M      5   ESPINOSA PEREZ FABIAN                   00:42:29  04:14   14,12   00:08:37    2.028   AGB RUNNING                   
   62     59     13  VETERANO B       M     50   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:42:30  04:15   14,12   00:08:38    2.031   DEPORTIVO CHARQUITO           
   63     60     14  VETERANO B       M     50   BARNES LOPEZ OSCAR                      00:42:39  04:15   14,07   00:08:47    2.059   DEPORTIVO CHARQUITO           
   64     61     19  SENIOR           M     47   GRAGERA MORAN SEBASTIAN                 00:42:42  04:16   14,05   00:08:50    2.069   CA LOBON                      
   65     62     15  VETERANO B       M     50   VELAZQUEZ GIL SERGIO                    00:42:42  04:16   14,05   00:08:50    2.069                                 
   66     63     11  VETERANO A       M     59   MARTIN BRAVO SANTIAGO                   00:42:45  04:16   14,04   00:08:53    2.078   PRETORIANOS D TOMARES         
   67      4      2  SENIOR           F     15   GARCIA MOLINA MARIA ISABEL              00:42:46  04:16   14,03   00:08:54    2.081   CA CUATRO CAMINOS             
   68     64     12  VETERANO A       M     59   GARCIA FERNANDEZ JUAN ANTONIO           00:42:46  04:16   14,03   00:08:54    2.081   CA CUATRO CAMINOS             
   69     65     12  VETERANO C       M     40   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:42:49  04:16   14,01   00:08:57    2.090   GUADALCANAL                   
   70     66     16  VETERANO B       M     50   PARRAGA ZAMBRANA ANTONIO                00:42:54  04:17   13,99   00:09:02    2.106                                 
   71     67      1  VETERANO E       M     34   GHINASSI GRAZIANO                       00:42:55  04:17   13,98   00:09:03    2.109   LE PANCHE CASTELQUARTO        
   72     68     13  VETERANO A       M     59   MARTIN CRUZ RAUL                        00:42:57  04:17   13,97   00:09:05    2.115                                 
   73     69     14  VETERANO A       M     59   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:43:03  04:18   13,94   00:09:11    2.133   CA CUATRO CAMINOS             
   74     70     20  SENIOR           M     47   GONZALEZ GARCIA RAFAEL                  00:43:08  04:18   13,91   00:09:16    2.148                                 
   75     71     21  SENIOR           M     47   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:43:58  04:23   13,65   00:10:06    2.297                                 
   76     72     13  VETERANO C       M     40   ZAMORA CALVO JUAN CARLOS                00:44:02  04:24   13,63   00:10:10    2.309   SANTIPONCE GLADIATORES        
   77     73     17  VETERANO B       M     50   VILALTA DELGADO ROBERTO                 00:44:11  04:25   13,58   00:10:19    2.335                                 
   78      5      3  SENIOR           F     15   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:44:14  04:25   13,56   00:10:22    2.344   CA GUADIAMAR                  
   79     74     22  SENIOR           M     47   GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             00:44:14  04:25   13,56   00:10:22    2.344   CA PEÑAFLOR                   
   80     75     18  VETERANO B       M     50   GARCIA DOMINGUEZ JUAN MARIA             00:44:16  04:25   13,55   00:10:24    2.349   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   81     76     19  VETERANO B       M     50   BARRERO GARCIA FERNANDO                 00:44:17  04:25   13,55   00:10:25    2.352   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   82     77      2  VETERANO E       M     34   IRIBARREN MARIN JOSE LUIS               00:44:43  04:28   13,42   00:10:51    2.426   C. REMEROS VETERANOS SEVILLA  
   83     78      3  VETERANO E       M     34   NUÑEZ LAMA EDUARDO                      00:44:44  04:28   13,41   00:10:52    2.429   CD CREDUS                     
   84     79     20  VETERANO B       M     50   REINA MASEGOSA MARIO                    00:44:48  04:28   13,39   00:10:56    2.440                                 
   85     80      4  VETERANO E       M     34   LEBRATO MARTINEZ FRANCISCO              00:44:50  04:29   13,38   00:10:58    2.446   DEVIL BIKE TEAM               
   86      6      4  SENIOR           F     15   CASADO OSUNA LOURDES                    00:44:54  04:29   13,36   00:11:02    2.457   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   87     81     15  VETERANO A       M     59   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:44:57  04:29   13,35   00:11:05    2.466   LOS LENTOS                    
   88     82     14  VETERANO C       M     40   FERNANDEZ MARQUEZ JAVIER                00:45:03  04:30   13,32   00:11:11    2.482   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   89      7      1  VETERANA B       F     20   GUTIERREZ SANTACREU ANA BELEN           00:45:11  04:31   13,28   00:11:19    2.505   MTB LA UNION                  
   90     83     21  VETERANO B       M     50   PEDRAZA MARTINEZ HORACIO                00:45:20  04:32   13,24   00:11:28    2.529                                 
   91     84     22  VETERANO B       M     50   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:45:23  04:32   13,22   00:11:31    2.538   CA CUATRO CAMINOS             
   92     85     15  VETERANO C       M     40   MORENO VALERO FAUSTINO                  00:45:27  04:32   13,20   00:11:35    2.549                                 
   93     86     16  VETERANO A       M     59   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 00:45:32  04:33   13,18   00:11:40    2.562   CDA CAMAS                     
   94      8      2  VETERANA B       F     20   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:45:40  04:34   13,14   00:11:48    2.584   TIRA PADELANTE                
   95     87     17  VETERANO A       M     59   BAENA DE TENA RODRIGUEZ JOSE PAULINO    00:45:41  04:34   13,13   00:11:49    2.587                                 
   96     88      5  VETERANO E       M     34   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:45:44  04:34   13,12   00:11:52    2.595   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   97     89      3  JUNIOR           M      5   GARCIA CHACON JOSE                      00:45:53  04:35   13,08   00:12:01    2.619                                 
   98     90      6  VETERANO D       M     32   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:45:57  04:35   13,06   00:12:05    2.630                                 
   99     91     16  VETERANO C       M     40   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO DE ASIS            00:46:01  04:36   13,04   00:12:09    2.640                                 
  100     92     18  VETERANO A       M     59   FERNANDEZ SANCHEZ ALBERTO               00:46:11  04:37   12,99   00:12:19    2.667   CA CUATRO CAMINOS             
  101     93     23  VETERANO B       M     50   ALVAREZ LOPEZ JOSE MANUEL               00:46:15  04:37   12,97   00:12:23    2.677                                 
  102     94     24  VETERANO B       M     50   SANTOS FERNANDEZ DAVID                  00:46:18  04:37   12,96   00:12:26    2.685   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  103     95     23  SENIOR           M     47   LOPEZ FLORES DAVID                      00:46:23  04:38   12,94   00:12:31    2.699                                 
  104     96      7  VETERANO D       M     32   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:46:25  04:38   12,93   00:12:33    2.704   DEPORTIVO CHARQUITO           
  105     97      4  JUNIOR           M      5   MARQUEZ BAÑOS SANTIAGO                  00:46:34  04:39   12,88   00:12:42    2.727                                 
  106     98      6  VETERANO E       M     34   MONASTERIO JOSE MARIA                   00:46:38  04:39   12,87   00:12:46    2.738                                 
  107      9      3  VETERANA B       F     20   MARQUEZ ESCUDERO ESPERANZA              00:46:40  04:40   12,86   00:12:48    2.743                                 
  108     99     25  VETERANO B       M     50   GARAY RODRIGUEZ CURRO                   00:46:41  04:40   12,85   00:12:49    2.745   MARATONA                      
  109    100     19  VETERANO A       M     59   VELAZQUEZ MORENO JOSE MANUEL            00:46:44  04:40   12,84   00:12:52    2.753                                 
  110    101      8  VETERANO D       M     32   LAY CAPITAN JOSE                        00:46:47  04:40   12,83   00:12:55    2.761   CA PALACIEGO                  
  111    102     24  SENIOR           M     47   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:46:47  04:40   12,83   00:12:55    2.761   CD BNK RUNNERS                
  112    103     20  VETERANO A       M     59   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:46:48  04:40   12,82   00:12:56    2.764   CA VISO                       
  113    104     26  VETERANO B       M     50   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:46:48  04:40   12,82   00:12:56    2.764   CDA CAMAS                     
  114    105     21  VETERANO A       M     59   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:46:48  04:40   12,82   00:12:56    2.764   CDA CAMAS                     
  115    106      7  VETERANO E       M     34   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               00:46:49  04:40   12,82   00:12:57    2.766   CDA CAMAS                     
  116    107     22  VETERANO A       M     59   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:46:49  04:40   12,82   00:12:57    2.766   CDA CAMAS                     
  117    108      8  VETERANO E       M     34   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:46:51  04:41   12,81   00:12:59    2.771   KENIATAS                      
  118    109     27  VETERANO B       M     50   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 00:46:55  04:41   12,79   00:13:03    2.782                                 
  119    110     23  VETERANO A       M     59   JURADO ESTEVEZ DAVID                    00:46:58  04:41   12,78   00:13:06    2.789   CA HASEKURA                   
  120    111      9  VETERANO E       M     34   PASTOR PINILLOS MARCOS                  00:47:03  04:42   12,75   00:13:11    2.802                                 
  121    112      9  VETERANO D       M     32   SOLIS SOLIS JOSE                        00:47:08  04:42   12,73   00:13:16    2.815   CA LOS VELOCES                
  122    113     24  VETERANO A       M     59   SANCHEZ DIAZ JUAN MANUEL                00:47:17  04:43   12,69   00:13:25    2.838                                 
  123    114     25  VETERANO A       M     59   MARTINEZ VITORIANO OLIVER               00:47:18  04:43   12,68   00:13:26    2.840   CA BIIRRUNNERS POR LA CAUSA   
  124    115     10  VETERANO D       M     32   COBALEDA LARA MANUEL                    00:47:18  04:43   12,68   00:13:26    2.840                                 
  125    116     10  VETERANO E       M     34   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:47:19  04:43   12,68   00:13:27    2.843   CA GUADIAMAR                  
  126    117     11  VETERANO D       M     32   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:47:27  04:44   12,64   00:13:35    2.863   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  127    118     17  VETERANO C       M     40   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:47:30  04:45   12,63   00:13:38    2.870   UTRERANO D ATLETISMO          
  128    119     25  SENIOR           M     47   MORALES FERNANDEZ ANTONIO               00:47:31  04:45   12,63   00:13:39    2.873   ALL BODY                      
  129    120     11  VETERANO E       M     34   MUÑOZ ROALES JOAQUIN                    00:47:37  04:45   12,60   00:13:45    2.888   CDA CAMAS                     
  130    121     26  VETERANO A       M     59   GONZALEZ LOBATO AGUSTIN                 00:47:38  04:45   12,60   00:13:46    2.890                                 
  131    122     26  SENIOR           M     47   ROMERO VIA ISRAEL                       00:47:38  04:45   12,60   00:13:46    2.890   CDA CAMAS                     
  132    123     28  VETERANO B       M     50   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:47:40  04:46   12,59   00:13:48    2.895   ALMONAZAR RUNNERS             
  133    124     12  VETERANO D       M     32   HIDALGO ESCUDERO JOSE                   00:47:42  04:46   12,58   00:13:50    2.900                                 
  134    125     18  VETERANO C       M     40   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:47:43  04:46   12,57   00:13:51    2.903   CENTVRION D TRIANA            
  135    126     27  VETERANO A       M     59   MORILLO SICILIA ANDRES                  00:47:47  04:46   12,56   00:13:55    2.912                                 
  136    127     19  VETERANO C       M     40   MARTINEZ CARREÑO FRANCISCO JAVIER       00:47:50  04:47   12,54   00:13:58    2.920                                 
  137    128     28  VETERANO A       M     59   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:47:53  04:47   12,53   00:14:01    2.927   MICOSECHA.NET                 
  138    129     29  VETERANO A       M     59   LOPEZ MARTINEZ ALFONSO                  00:47:53  04:47   12,53   00:14:01    2.927                                 
  139    130     30  VETERANO A       M     59   SANCHEZ GOMEZ ANTONIO LUIS              00:47:54  04:47   12,53   00:14:02    2.930   CD BICICLETAS PALMA           
  140     10      4  VETERANA B       F     20   ORTIZ LUNA ANA                          00:47:59  04:47   12,50   00:14:07    2.942   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  141    131     29  VETERANO B       M     50   CHICON MORENO JUAN                      00:48:00  04:48   12,50   00:14:08    2.944   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  142     11      5  SENIOR           F     15   MORILLO MARTINEZ MARIA JOSE             00:48:07  04:48   12,47   00:14:15    2.962   CA CHIPIONA                   
  143    132     27  SENIOR           M     47   AGUAYO MUELA ALVARO C.                  00:48:07  04:48   12,47   00:14:15    2.962                                 
  144    133     20  VETERANO C       M     40   BAENA BLANCO SERGIO                     00:48:10  04:49   12,46   00:14:18    2.969                                 
  145    134     31  VETERANO A       M     59   PALACIOS FRANCISCO                      00:48:16  04:49   12,43   00:14:24    2.983                                 
  146    135     32  VETERANO A       M     59   BARRERA REINA RUBEN                     00:48:16  04:49   12,43   00:14:24    2.983                                 
  147    136     21  VETERANO C       M     40   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:48:19  04:49   12,42   00:14:27    2.991   LOS LEGENDARIOS               
  148    137     22  VETERANO C       M     40   JAPON DIAZ MIGUEL ANGEL                 00:48:29  04:50   12,38   00:14:37    3.015   LA MILLA                      
  149    138     33  VETERANO A       M     59   TORRES RODRIGUEZ MATIAS                 00:48:29  04:50   12,38   00:14:37    3.015                                 
  150    139     13  VETERANO D       M     32   GARCIA MEDINA GINES                     00:48:38  04:51   12,34   00:14:46    3.036   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  151    140     30  VETERANO B       M     50   GAGO GALAN ANTONIO                      00:48:39  04:51   12,33   00:14:47    3.039   CD BNK RUNNERS                
  152    141     31  VETERANO B       M     50   JURADO ALAMO RAFAEL                     00:48:48  04:52   12,30   00:14:56    3.060                                 
  153    142     34  VETERANO A       M     59   JURADO ALAMO JOSE LUIS                  00:48:50  04:53   12,29   00:14:58    3.065                                 
  154    143     14  VETERANO D       M     32   VOHWINKEL RALF                          00:48:50  04:53   12,29   00:14:58    3.065   SIMON VERDE-ISPOSSIBLE TEAM   
  155    144     32  VETERANO B       M     50   RODRIGUEZ URBINA MANUEL                 00:48:50  04:53   12,29   00:14:58    3.065                                 
  156    145     33  VETERANO B       M     50   MORENO DE CISNEROS GARCIA RAFAEL        00:48:59  04:53   12,25   00:15:07    3.086   ALL BODY                      
  157    146     12  VETERANO E       M     34   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                00:48:59  04:53   12,25   00:15:07    3.086                                 
  158    147     35  VETERANO A       M     59   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:49:04  04:54   12,23   00:15:12    3.098   ALL BODY                      
  159    148     28  SENIOR           M     47   MOLINA VELAZQUEZ MANUEL                 00:49:05  04:54   12,22   00:15:13    3.100                                 
  160     12      3  VETERANA A       F     16   JIMENEZ REINA PATRICIA                  00:49:06  04:54   12,22   00:15:14    3.103                                 
  161    149     34  VETERANO B       M     50   ROMERO RODRIGUEZ DAVID                  00:49:06  04:54   12,22   00:15:14    3.103                                 
  162    150     29  SENIOR           M     47   MARTINEZ SERRANO JESUS                  00:49:09  04:54   12,21   00:15:17    3.110   CA PUEBLA                     
  163    151     15  VETERANO D       M     32   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:49:19  04:55   12,17   00:15:27    3.133                                 
  164     13      6  SENIOR           F     15   MAQUEDA PEREZ IRENE                     00:49:25  04:56   12,14   00:15:33    3.147                                 
  165    152     35  VETERANO B       M     50   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:49:25  04:56   12,14   00:15:33    3.147   AGB RUNNING                   
  166    153     36  VETERANO B       M     50   BAUTISTA SEBASTIAO ALFREDO              00:49:25  04:56   12,14   00:15:33    3.147   AGB RUNNING                   
  167    154     36  VETERANO A       M     59   GIRALDEZ GARCIA NESTOR                  00:49:26  04:56   12,14   00:15:34    3.149                                 
  168    155     37  VETERANO A       M     59   GONZALEZ LAMELA DAVID                   00:49:27  04:56   12,13   00:15:35    3.151   ALMONAZAR RUNNERS             
  169    156     23  VETERANO C       M     40   FERNANDEZ SANCHEZ LUIS FERNANDO         00:49:33  04:57   12,11   00:15:41    3.165                                 
  170     14      4  VETERANA A       F     16   PARRAS QUIROGA ROSA                     00:49:34  04:57   12,10   00:15:42    3.167                                 
  171     15      5  VETERANA A       F     16   MORALES CARBALLAR MAYTE                 00:49:35  04:57   12,10   00:15:43    3.170   MERCURY RUNNERS               
  172    157     30  SENIOR           M     47   MACARRO TOMILLO ANTONIO                 00:49:38  04:57   12,09   00:15:46    3.177                                 
  173    158     24  VETERANO C       M     40   BAEZ ALVAREZ JOSE                       00:49:46  04:58   12,06   00:15:54    3.195                                 
  174     16      6  VETERANA A       F     16   MUÑOZ CHACON PEPI                       00:49:48  04:58   12,05   00:15:56    3.199   CD GILETE                     
  175    159     38  VETERANO A       M     59   MOYA MARTOS ALEJANDRO                   00:49:49  04:58   12,04   00:15:57    3.202   CD GILETE                     
  176     17      1  VETERANA C       F     20   TOUS BENITEZ CARMEN                     00:49:51  04:59   12,04   00:15:59    3.206                                 
  177    160     31  SENIOR           M     47   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:49:52  04:59   12,03   00:16:00    3.209                                 
  178    161     25  VETERANO C       M     40   ROMERO PEREZ FRANCISCO JAVIER           00:49:56  04:59   12,02   00:16:04    3.218                                 
  179     18      5  VETERANA B       F     20   CADENA SANZ MERCEDES                    00:49:57  04:59   12,01   00:16:05    3.220   CLUB UTRERA ACUATICA          
  180     19      2  VETERANA C       F     20   BASCO MATEO PEPI                        00:50:01  05:00   12,00   00:16:09    3.229   CA PALACIEGO                  
  181     20      7  SENIOR           F     15   DO CUGNO ANDREA SOLEDAD                 00:50:05  05:00   11,98   00:16:13    3.238   CA CUATRO CAMINOS             
  182     21      7  VETERANA A       F     16   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:50:06  05:00   11,98   00:16:14    3.240   CA CUATRO CAMINOS             
  183    162     37  VETERANO B       M     50   LOPEZ MUÑOZ JESUS                       00:50:08  05:00   11,97   00:16:16    3.245   CD KRIATURITA                 
  184     22      8  SENIOR           F     15   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:50:09  05:00   11,96   00:16:17    3.247   CA VISO                       
  185     23      6  VETERANA B       F     20   ORTEGA MUÑOZ MARIA LUISA                00:50:10  05:01   11,96   00:16:18    3.249                                 
  186    163     16  VETERANO D       M     32   MOLINA BARNETO RAMON                    00:50:12  05:01   11,95   00:16:20    3.254   CDA CAMAS                     
  187    164     32  SENIOR           M     47   MELGAR SOLIS RUBEN                      00:50:19  05:01   11,92   00:16:27    3.269   AGB RUNNING                   
  188     24      7  VETERANA B       F     20   RUI-WAMBA GONZALEZ PILAR                00:50:20  05:02   11,92   00:16:28    3.272                                 
  189     25      8  VETERANA A       F     16   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:50:32  05:03   11,87   00:16:40    3.298   CA LOS VELOCES                
  190    165     39  VETERANO A       M     59   MARTINEZ GALLARDO JOSE MANUEL           00:50:35  05:03   11,86   00:16:43    3.305                                 
  191    166     17  VETERANO D       M     32   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:50:36  05:03   11,86   00:16:44    3.307                                 
  192    167     33  SENIOR           M     47   MUÑOZ DEL TORO ANTONIO                  00:50:36  05:03   11,86   00:16:44    3.307                                 
  193    168     40  VETERANO A       M     59   DOMENECH PRADA DAVID                    00:50:40  05:04   11,84   00:16:48    3.316   ALMONAZAR RUNNERS             
  194    169     41  VETERANO A       M     59   SANCHEZ MOYA DIEGO                      00:50:43  05:04   11,83   00:16:51    3.322   CA BIIRRUNNERS POR LA CAUSA   
  195    170     18  VETERANO D       M     32   BARROSO VALLE JOSE ISMAEL               00:50:49  05:04   11,81   00:16:57    3.336   ADSEVILLA                     
  196    171     38  VETERANO B       M     50   BAENA BALDOMERO DANIEL                  00:50:50  05:05   11,80   00:16:58    3.338   CAIRS                         
  197    172     26  VETERANO C       M     40   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:50:51  05:05   11,80   00:16:59    3.340   AGB RUNNING                   
  198    173     27  VETERANO C       M     40   CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL DAVID       00:50:57  05:05   11,78   00:17:05    3.353                                 
  199    174     42  VETERANO A       M     59   LEAL NIETO JESUS                        00:50:58  05:05   11,77   00:17:06    3.355   CD LOS JARTIBLES              
  200     26      9  SENIOR           F     15   MARTINEZ GONZALEZ YAIZA HIEDRA          00:50:59  05:05   11,77   00:17:07    3.357                                 
  201     27      3  VETERANA C       F     20   VERA RUIZ SANDRA                        00:51:09  05:06   11,73   00:17:17    3.379                                 
  202    175     34  SENIOR           M     47   RODRIGUEZ GARRIDO JOSE MANUEL           00:51:11  05:07   11,72   00:17:19    3.383                                 
  203     28     10  SENIOR           F     15   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:51:22  05:08   11,68   00:17:30    3.407   CAMAGC ATLETISMO              
  204     29      4  VETERANA C       F     20   SEVILLANO JIMENEZ CARMEN                00:51:23  05:08   11,68   00:17:31    3.409                                 
  205     30      8  VETERANA B       F     20   FERNANDEZ BARRERO ANGELES               00:51:24  05:08   11,67   00:17:32    3.411   AGB RUNNING                   
  206     31      9  VETERANA B       F     20   CARBALLAR CABANA SARA                   00:51:26  05:08   11,67   00:17:34    3.415                                 
  207    176     39  VETERANO B       M     50   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:51:27  05:08   11,66   00:17:35    3.418   SANTIPONCE GLADIATORES        
  208    177     28  VETERANO C       M     40   VEGA CENIZO MIGUEL ANGEL                00:51:31  05:09   11,65   00:17:39    3.426                                 
  209    178     40  VETERANO B       M     50   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:51:38  05:09   11,62   00:17:46    3.441   DEPORTIVO CHARQUITO           
  210    179     43  VETERANO A       M     59   DIAZ LOPEZ JOSE                         00:51:38  05:09   11,62   00:17:46    3.441   DEPORTIVO CHARQUITO           
  211    180     29  VETERANO C       M     40   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:51:46  05:10   11,59   00:17:54    3.458   ALMONAZAR RUNNERS             
  212    181     13  VETERANO E       M     34   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:51:55  05:11   11,56   00:18:03    3.477   TRISPORT MACARENA             
  213    182     35  SENIOR           M     47   MOLINA LINHARES NICOLAS                 00:51:59  05:11   11,54   00:18:07    3.485                                 
  214    183     36  SENIOR           M     47   SANCHEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:52:00  05:12   11,54   00:18:08    3.487   CDA LA ANTORCHA               
  215     32      9  VETERANA A       F     16   MONGE FERNANDEZ ROCIO                   00:52:10  05:13   11,50   00:18:18    3.508   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  216    184     19  VETERANO D       M     32   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:52:17  05:13   11,48   00:18:25    3.522   CA CUATRO CAMINOS             
  217    185     20  VETERANO D       M     32   GARCIA FENIX MANUEL JESUS               00:52:18  05:13   11,47   00:18:26    3.525                                 
  218     33      5  VETERANA C       F     20   ILLANES RUIZ CONCHI                     00:52:29  05:14   11,43   00:18:37    3.547                                 
  219    186     37  SENIOR           M     47   MARTINEZ CALVO ISRAEL                   00:52:34  05:15   11,41   00:18:42    3.557   AGB RUNNING                   
  220     34     10  VETERANA B       F     20   SANCHEZ AMORES ESTHER                   00:52:34  05:15   11,41   00:18:42    3.557   LAS AGUILAS                   
  221    187     21  VETERANO D       M     32   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO              00:52:49  05:16   11,36   00:18:57    3.588   EL NARANJO                    
  222    188     38  SENIOR           M     47   AMAYA FRANCO JOSE CARLOS                00:52:51  05:17   11,35   00:18:59    3.592   CA CUATRO CAMINOS             
  223    189     22  VETERANO D       M     32   BIZCOCHO SILVA JUAN ANTONIO             00:52:52  05:17   11,35   00:19:00    3.594   CA CORIA                      
  224    190     44  VETERANO A       M     59   PALACIOS CRUZ DANIEL                    00:52:59  05:17   11,32   00:19:07    3.608                                 
  225    191     41  VETERANO B       M     50   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:53:04  05:18   11,31   00:19:12    3.618   ALL BODY                      
  226     35     10  VETERANA A       F     16   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:53:06  05:18   11,30   00:19:14    3.622                                 
  227    192     42  VETERANO B       M     50   GONZALEZ REYES JOSE ANTONIO             00:53:10  05:19   11,29   00:19:18    3.630                                 
  228    193     43  VETERANO B       M     50   ESCOBEDO LOZANO DIEGO                   00:53:23  05:20   11,24   00:19:31    3.656                                 
  229     36      6  VETERANA C       F     20   CALVO PEREIRA BELEN                     00:53:28  05:20   11,22   00:19:36    3.666   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  230    194     14  VETERANO E       M     34   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:53:34  05:21   11,20   00:19:42    3.678                                 
  231    195     30  VETERANO C       M     40   SERRANO ESTEVEZ MANUEL                  00:53:35  05:21   11,20   00:19:43    3.680                                 
  232    196     15  VETERANO E       M     34   OLIVIER MARK                            00:53:37  05:21   11,19   00:19:45    3.684                                 
  233    197     45  VETERANO A       M     59   RODRIGUEZ PEREZ RAFAEL                  00:53:47  05:22   11,16   00:19:55    3.703                                 
  234    198     46  VETERANO A       M     59   CAMACHO CAMERO MANUEL                   00:53:49  05:22   11,15   00:19:57    3.707   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  235    199     16  VETERANO E       M     34   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:53:52  05:23   11,14   00:20:00    3.713   TIRA PADELANTE                
  236    200     23  VETERANO D       M     32   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:53:53  05:23   11,14   00:20:01    3.715   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  237    201     39  SENIOR           M     47   LORA RUIZ MANUEL                        00:53:57  05:23   11,12   00:20:05    3.723   MERCURY RUNNERS               
  238    202     17  VETERANO E       M     34   ROMERO GONZALEZ MANUEL                  00:53:59  05:23   11,11   00:20:07    3.726                                 
  239     37     11  VETERANA A       F     16   OLIVERO TORO VIRGINIA                   00:54:00  05:24   11,11   00:20:08    3.728                                 
  240    203     24  VETERANO D       M     32   GAMIZ VAZQUEZ MANUEL JESUS              00:54:04  05:24   11,10   00:20:12    3.736   AMIGOS DL KM 21               
  241    204     40  SENIOR           M     47   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:54:11  05:25   11,07   00:20:19    3.750   CA VISO                       
  242    205     47  VETERANO A       M     59   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:54:13  05:25   11,07   00:20:21    3.753                                 
  243     38      7  VETERANA C       F     20   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:54:13  05:25   11,07   00:20:21    3.753   CA GUADIAMAR                  
  244    206     41  SENIOR           M     47   SUAREZ MARQUEZ JUAN ANTONIO             00:54:14  05:25   11,06   00:20:22    3.755   AMIGOS DL KM 21               
  245    207     25  VETERANO D       M     32   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:54:16  05:25   11,06   00:20:24    3.759   LOS LEGENDARIOS               
  246     39     11  SENIOR           F     15   ROMERO FERNANDEZ MARIA TERESA           00:54:17  05:25   11,05   00:20:25    3.761   LOS LEGENDARIOS               
  247     40     11  VETERANA B       F     20   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:54:25  05:26   11,03   00:20:33    3.776   LOS LEGENDARIOS               
  248    208     18  VETERANO E       M     34   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:54:25  05:26   11,03   00:20:33    3.776   LOS LEGENDARIOS               
  249    209     26  VETERANO D       M     32   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:54:25  05:26   11,03   00:20:33    3.776   LOS LEGENDARIOS               
  250    210     48  VETERANO A       M     59   SARMIENTO RODRIGUEZ FERNANDO            00:54:27  05:26   11,02   00:20:35    3.780                                 
  251    211     49  VETERANO A       M     59   GARCIA DEL OLMO BAENA JOSE FERNANDO     00:54:27  05:26   11,02   00:20:35    3.780                                 
  252     41      8  VETERANA C       F     20   SOLTERO GONZALEZ CRISTINA               00:54:29  05:26   11,01   00:20:37    3.784                                 
  253    212     27  VETERANO D       M     32   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:54:31  05:27   11,01   00:20:39    3.788   CLUB TRAIL MAJARAS            
  254    213     44  VETERANO B       M     50   GUZMAN CAMPOS MIGUEL ANGEL              00:54:44  05:28   10,96   00:20:52    3.812   LA MILLA                      
  255    214     45  VETERANO B       M     50   CABELLO MORAL ALEJANDRO                 00:54:44  05:28   10,96   00:20:52    3.812   LA MILLA                      
  256    215     50  VETERANO A       M     59   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            00:54:52  05:29   10,94   00:21:00    3.827   ALMONAZAR RUNNERS             
  257     42     12  VETERANA B       F     20   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               00:54:55  05:29   10,93   00:21:03    3.833   FINISHER ALIXEÑO              
  258    216     51  VETERANO A       M     59   PASTOR MURIEL JESUS                     00:54:55  05:29   10,93   00:21:03    3.833   FINISHER ALIXEÑO              
  259     43      9  VETERANA C       F     20   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:55:01  05:30   10,91   00:21:09    3.844   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  260     44     12  VETERANA A       F     16   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:55:01  05:30   10,91   00:21:09    3.844   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  261    217     46  VETERANO B       M     50   MENDEZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL             00:55:04  05:30   10,90   00:21:12    3.850                                 
  262     45     13  VETERANA B       F     20   CAPELO FERNANDEZ MONICA                 00:55:04  05:30   10,90   00:21:12    3.850                                 
  263    218     52  VETERANO A       M     59   MUÑOZ MACIAS JORGE                      00:55:08  05:30   10,88   00:21:16    3.857                                 
  264     46     10  VETERANA C       F     20   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:55:11  05:31   10,87   00:21:19    3.863   LOS LENTOS                    
  265     47     11  VETERANA C       F     20   RAMIREZ CARRASCO MARIBEL                00:55:13  05:31   10,87   00:21:21    3.867   CD GILETE                     
  266    219     19  VETERANO E       M     34   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 00:55:16  05:31   10,86   00:21:24    3.872   ALL BODY                      
  267    220     47  VETERANO B       M     50   BAEZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:55:23  05:32   10,83   00:21:31    3.885   CD KRIATURITA                 
  268     48     13  VETERANA A       F     16   RODRIGUEZ TELLADO SONIA                 00:55:23  05:32   10,83   00:21:31    3.885   CD KRIATURITA                 
  269    221     31  VETERANO C       M     40   LOPEZ DOMINGUEZ JOAQUIN                 00:55:24  05:32   10,83   00:21:32    3.887   CD KRIATURITA                 
  270    222     32  VETERANO C       M     40   FERNANDEZ HIDALGO JORGE                 00:55:28  05:32   10,82   00:21:36    3.894                                 
  271    223     42  SENIOR           M     47   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:55:28  05:32   10,82   00:21:36    3.894   CA VISO                       
  272     49     12  SENIOR           F     15   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:55:28  05:32   10,82   00:21:36    3.894   CA VISO                       
  273    224     20  VETERANO E       M     34   ESPEJO VELAZQUEZ ADRIAN                 00:55:29  05:32   10,81   00:21:37    3.896   CA CUATRO CAMINOS             
  274     50     12  VETERANA C       F     20   MEDRANO PEREZ MARIA DEL CIELO           00:55:33  05:33   10,80   00:21:41    3.903   C. REMEROS VETERANOS SEVILLA  
  275    225     21  VETERANO E       M     34   GARCIA CABEZA MANUEL                    00:55:42  05:34   10,77   00:21:50    3.920                                 
  276    226     22  VETERANO E       M     34   MELLADO VICO ANTONIO MANUEL             00:55:43  05:34   10,77   00:21:51    3.922   AD KRONOS                     
  277    227     23  VETERANO E       M     34   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:55:44  05:34   10,77   00:21:52    3.923   AD KRONOS                     
  278     51     14  VETERANA B       F     20   MARTINEZ MEJIAS MARIA DEL CARMEN        00:55:49  05:34   10,75   00:21:57    3.933   AGB RUNNING                   
  279    228     24  VETERANO E       M     34   GARCIA MERINO VENANCIO                  00:56:13  05:37   10,67   00:22:21    3.976                                 
  280     52     15  VETERANA B       F     20   SOLER CORRALES OLIVIA                   00:56:14  05:37   10,67   00:22:22    3.977   NOSOTRAS SI                   
  281    229     48  VETERANO B       M     50   BENITEZ MORENO MANUEL                   00:56:15  05:37   10,67   00:22:23    3.979                                 
  282    230     53  VETERANO A       M     59   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:56:16  05:37   10,66   00:22:24    3.981   MERCURY RUNNERS               
  283     53     14  VETERANA A       F     16   CALDERON GARCIA SILVIA                  00:56:19  05:37   10,65   00:22:27    3.986                                 
  284    231     54  VETERANO A       M     59   MAYORAL RUIZ JUAN FRANCISCO             00:56:20  05:38   10,65   00:22:28    3.988   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  285    232     33  VETERANO C       M     40   PLAZA DOMINGUEZ JOSE RAMON              00:56:23  05:38   10,64   00:22:31    3.993                                 
  286    233     55  VETERANO A       M     59   FERNANDEZ MORENO DE CISNEROS SANTIAGO   00:56:31  05:39   10,62   00:22:39    4.008                                 
  287    234     25  VETERANO E       M     34   PRIETO RUIZ ANTONIO                     00:56:31  05:39   10,62   00:22:39    4.008                                 
  288    235     49  VETERANO B       M     50   HIDALGO PEREZ JOSE MARIA                00:56:32  05:39   10,61   00:22:40    4.009                                 
  289    236     28  VETERANO D       M     32   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:56:34  05:39   10,61   00:22:42    4.013   CA GUADIAMAR                  
  290    237     34  VETERANO C       M     40   CABALLERO GARIDO FRANCISCO ANTONIO      00:57:05  05:42   10,51   00:23:13    4.067   AMOACORRER                    
  291     54     16  VETERANA B       F     20   ALBARRAN MARTIN LUCIA                   00:57:05  05:42   10,51   00:23:13    4.067   AMOACORRER                    
  292    238     43  SENIOR           M     47   JIMENEZ FERRER ALVARO                   00:57:08  05:42   10,50   00:23:16    4.072   DEPORTIVO CHARQUITO           
  293    239     26  VETERANO E       M     34   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:57:10  05:43   10,50   00:23:18    4.076                                 
  294    240     29  VETERANO D       M     32   CAÑESTRO BENITEZ MIGUEL                 00:57:21  05:44   10,46   00:23:29    4.095   AMIGOS DL KM 21               
  295    241     30  VETERANO D       M     32   COBALEDA LARA FRANCISCO JOSE            00:57:28  05:44   10,44   00:23:36    4.107                                 
  296    242     27  VETERANO E       M     34   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:57:30  05:45   10,43   00:23:38    4.110   CDA CAMAS                     
  297    243     28  VETERANO E       M     34   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              00:57:39  05:45   10,41   00:23:47    4.125   CDA CAMAS                     
  298    244     29  VETERANO E       M     34   MACIAS SEDA BENITO                      00:57:39  05:45   10,41   00:23:47    4.125   CDA CAMAS                     
  299     55     13  VETERANA C       F     20   LOZANO CALVO EVA                        00:57:53  05:47   10,37   00:24:01    4.149                                 
  300     56     13  SENIOR           F     15   GOMEZ TEJADA MARI CARMEN                00:58:11  05:49   10,31   00:24:19    4.179                                 
  301     57     17  VETERANA B       F     20   SOLIS ALVAREZ RAQUEL                    00:58:12  05:49   10,31   00:24:20    4.181   AGB RUNNING                   
  302    245     56  VETERANO A       M     59   BURGOS CASTAÑO MIGUEL ANGEL             00:58:12  05:49   10,31   00:24:20    4.181                                 
  303    246     50  VETERANO B       M     50   FALCON ESTUPIÑAN DORAMAS                00:58:35  05:51   10,24   00:24:43    4.219   CA BIIRRUNNERS POR LA CAUSA   
  304     58     18  VETERANA B       F     20   PASQUINI EMANUELA                       00:58:41  05:52   10,22   00:24:49    4.229   LA FONTANINA                  
  305    247     35  VETERANO C       M     40   DEL VALLE REINA PABLO                   00:58:42  05:52   10,22   00:24:50    4.231                                 
  306    248     44  SENIOR           M     47   MORENO BENDALA ALEJANDRO LUIS           00:59:00  05:54   10,17   00:25:08    4.260   CAIRS                         
  307     59     14  SENIOR           F     15   GOMEZ GARRIDO ISABEL                    00:59:00  05:54   10,17   00:25:08    4.260   CAIRS                         
  308    249     36  VETERANO C       M     40   MACIAS MORENO JAVIER                    00:59:01  05:54   10,17   00:25:09    4.262                                 
  309    250     57  VETERANO A       M     59   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             00:59:15  05:55   10,13   00:25:23    4.284   DONANDO VIDAS TEAM            
  310     60     14  VETERANA C       F     20   BORREGO PAJUELO MARIA JESUS             00:59:22  05:56   10,11   00:25:30    4.295   AGB RUNNING                   
  311    251      5  JUNIOR           M      5   ROMAN RIVRO JUAN MIGUEL                 00:59:39  05:57   10,06   00:25:47    4.322                                 
  312    252     31  VETERANO D       M     32   SUAREZ COLLADO JUAN ANTONIO             00:59:45  05:58   10,04   00:25:53    4.332   AMIGOS DL KM 21               
  313    253     45  SENIOR           M     47   VIOLA SILVA DAVID                       00:59:51  05:59   10,03   00:25:59    4.341                                 
  314     61     15  SENIOR           F     15   MONCAYO GONZALEZ LAURA                  01:00:20  06:02    9,94   00:26:28    4.387   CD HIJOS DL VIENTO            
  315    254     30  VETERANO E       M     34   SOSA CARDENAS JOSE                      01:00:38  06:03    9,90   00:26:46    4.415   CA CORIA                      
  316    255     37  VETERANO C       M     40   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               01:00:40  06:04    9,89   00:26:48    4.418   CA CORIA                      
  317     62     19  VETERANA B       F     20   ZAMUDIO TRIGUEROS LIDIA                 01:00:54  06:05    9,85   00:27:02    4.439   AGB RUNNING                   
  318    256     32  VETERANO D       M     32   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               01:01:25  06:08    9,77   00:27:33    4.486   AMIGOS DL KM 21               
  319     63     15  VETERANA C       F     20   JIMENEZ CASAS PAQUI                     01:01:32  06:09    9,75   00:27:40    4.496   CD GILETE                     
  320     64     16  VETERANA C       F     20   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              01:02:34  06:15    9,59   00:28:42    4.587   AGB RUNNING                   
  321    257     38  VETERANO C       M     40   CUELLA MIGUEL ANGEL                     01:02:36  06:15    9,58   00:28:44    4.590                                 
  322    258     46  SENIOR           M     47   SERRANO DELGADO OSCAR                   01:02:37  06:15    9,58   00:28:45    4.591                                 
  323    259     31  VETERANO E       M     34   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:02:57  06:17    9,53   00:29:05    4.620   LOS LENTOS                    
  324     65     20  VETERANA B       F     20   DE LA INFIESTA CONSTANTIN TERESA        01:03:27  06:20    9,46   00:29:35    4.662                                 
  325     66     17  VETERANA C       F     20   CORPAS ROLDAN AIDA                      01:03:54  06:23    9,39   00:30:02    4.700                                 
  326    260     39  VETERANO C       M     40   SANCHEZ FERRIZ ROGELIO                  01:04:33  06:27    9,30   00:30:41    4.753   AGB RUNNING                   
  327    261     58  VETERANO A       M     59   BLANCO MANZANO DANIEL                   01:04:34  06:27    9,29   00:30:42    4.755   AGB RUNNING                   
  328     67     15  VETERANA A       F     16   JIMENEZ MARQUEZ ANA BELEN               01:04:52  06:29    9,25   00:31:00    4.779                                 
  329    262     47  SENIOR           M     47   JIMENEZ MARQUEZ JESUS                   01:04:53  06:29    9,25   00:31:01    4.780                                 
  330    263     32  VETERANO E       M     34   DE ROSSET RICHARD                       01:04:58  06:29    9,24   00:31:06    4.787                                 
  331    264     40  VETERANO C       M     40   SANCHEZ PIZJUAN DE ROSSET RAMON         01:05:03  06:30    9,22   00:31:11    4.794                                 
  332    265     33  VETERANO E       M     34   DURAN OÑA BENJAMIN                      01:05:04  06:30    9,22   00:31:12    4.795                                 
  333     68     18  VETERANA C       F     20   CADENA REYES SALUD                      01:05:05  06:30    9,22   00:31:13    4.796   CORRETEANDO VOY               
  334    266     59  VETERANO A       M     59   SANCHEZ PIZJUAN DE ROSSET EDUARDO       01:05:05  06:30    9,22   00:31:13    4.796                                 
  335     69     19  VETERANA C       F     20   TORRES MORENO CARMEN                    01:05:21  06:32    9,18   00:31:29    4.818   CA CUATRO CAMINOS             
  336     70     20  VETERANA C       F     20   SANCHEZ TEJERO JOSEFA                   01:07:47  06:46    8,85   00:33:55    5.004   AGB RUNNING                   
  337     71     16  VETERANA A       F     16   CUENCA ACOSTA ADARA                     01:09:14  06:55    8,67   00:35:22    5.108                                 
  338    267     34  VETERANO E       M     34   RODRIGUEZ SOSA MANUEL                   01:23:00  08:18    7,23   00:49:08    5.920   CLUB TRAIL MAJARAS            

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	PEREZ PABLO                             	00:01:32	CAPA                          	
    2	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:01:35	CA ORIPPO                     	
    3	DEQUE TOSCANO JOAQUIN                   	00:01:37	HUERTA SANTA ANA              	
    4	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:01:38	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    5	JIMENEZ ROMERO JULIO                    	00:01:40	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    6	GARCIA GOMEZ UGO                        	00:01:42	HUERTA SANTA ANA              	
    7	GUTIERREZ RODRIGUEZ RAFAEL              	00:01:43	CA PALACIEGO                  	
    8	GAMON FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:01:45	AGB RUNNING                   	
    9	HERRERA ORTEGA GONZALO                  	00:01:45	CA CUATRO CAMINOS             	
   10	MARTIN SIERRA MANUEL                    	00:01:47	CA PALACIEGO                  	
   11	MARTINS ROBLEDO CARLOS MANUEL           	00:01:47	CD HIJOS DL VIENTO            	
   12	TRUJILLO FERNANDEZ CARLOS               	00:01:49	HUERTA SANTA ANA              	
   13	GARCIA SEGURA LUCA                      	00:01:50	HUERTA SANTA ANA              	
   14	CALACO CARRASCO CAYETANO                	00:01:51	                              	
   15	GUTIERREZ ARMENTEROS ALVARO             	00:01:52	                              	
   16	SIERRA VELA DAVID                       	00:01:53	CLUB TRIATLON GERENA          	
   17	VELAZQUEZ CASTILLA DANIEL               	00:01:54	                              	
   18	JIMENEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO          	00:01:55	CA PALACIEGO                  	
   19	GALAN DIAZ DANIEL                       	00:01:56	CLUB TRIATLON GERENA          	
   20	GARCIA PONCE JOAQUIN                    	00:01:58	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   21	GUTIERREZ RODRIGUEZ RAFAEL              	00:01:59	CA GUADIAMAR                  	
   22	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:02:02	AGB RUNNING                   	
   23	GONZALEZ RODRIGUEZ GERMAN               	00:02:03	                              	
   24	VILALTA GOMEZ GUILLERMO                 	00:02:04	                              	
   25	GAVIÑO LOPEZ MARIO                      	00:02:06	HUERTA SANTA ANA              	
   26	CASTAÑO MARTIN ADRIAN                   	00:02:07	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   27	LEAL SIERRA ADRIAN                      	00:02:08	                              	
   28	GARCIA ZAMORA CARLOS                    	00:02:08	CD HIJOS DL VIENTO            	
   29	MOLINA CARBONELL FRANCISCO JAVIER       	00:02:10	CA CUATRO CAMINOS             	
   30	BERNI ELGHOUL ISMAIL                    	00:02:11	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   31	ARMENTEROS CABELLO ADRIAN               	00:02:13	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   32	CASADO FERNANDEZ ISAAC                  	00:02:14	CA CUATRO CAMINOS             	
   33	GARCIA FAJARDO JAVIER                   	00:02:15	                              	
   34	PACHON CABRERA DANIEL                   	00:02:16	                              	
   35	BARQUIN PEDRERO ALONSO                  	00:02:17	                              	
   36	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:02:18	                              	
   37	GRAZALEMA MORENO JAVIER                 	00:02:20	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   38	SANCHEZ MARTINEZ ROGELIO                	00:02:20	AGB RUNNING                   	
   39	PALOMO GALAN SERGIO                     	00:02:21	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   40	CABRERA SANCHEZ ALEJANDRO               	00:02:22	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   41	VILLALBA RODRIGUEZ GONZALO              	00:02:23	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   42	RODRIGUEZ RIOS FRANCISCO JAVIER         	00:02:25	CA LOS VELOCES                	
   43	CABALLERO RDORIGUEZ AITOR               	00:02:26	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   44	VILA LOPEZ ANGEL                        	00:02:27	                              	
   45	RODRIGUEZ ZAKHAROVA PABLO               	00:02:30	                              	
   46	ALBALA ROJANO HUGO                      	00:02:31	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   47	CONTRERAS MORILLO ADRIAN                	00:02:32	                              	
   48	GARCIA PARRA MANUEL                     	00:02:34	HUERTA SANTA ANA              	
   49	CASCALES JAVIER                         	00:02:35	HUERTA SANTA ANA              	
   50	HAFFERL NAIMER GIDEON                   	00:02:36	HUERTA SANTA ANA              	
   51	ALVES MARTIN IVAN                       	00:02:37	CD HIJOS DL VIENTO            	
   52	GARCIA ESPINOSA ABEL                    	00:02:38	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   53	DELGADO ALONSO DAVID                    	00:02:39	                              	
   54	DE LA ROSA MARIN VICENTE                	00:02:40	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   55	CARBONELL ABADIA PABLO                  	00:02:41	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   56	VELAZQUEZ ALBERTO                       	00:02:42	                              	
   57	VALDIVIA RAYO ANTONIO                   	00:02:43	CD HIJOS DL VIENTO            	
   58	LOPEZ ORTEGA ANTONIO VICTOR             	00:02:44	                              	
   59	LOPEZ ANGULO JESUS                      	00:02:45	                              	
   60	MORIANA LEON MARCO                      	00:02:46	                              	
   61	SALAS GARCIA JAVIER                     	00:02:47	                              	
   62	LOBO GUTIERREZ SAUL                     	00:02:48	CA LOS VELOCES                	
   63	FLORES PORRAS NUNO                      	00:02:49	                              	
   64	FLORES ROMERO IVAN                      	00:02:50	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   65	KNIGHT PEÑASCAL ADAM                    	00:02:52	HUERTA SANTA ANA              	
   66	GUERRERO FAJARDO HUGO                   	00:02:55	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   67	GONZALEZ ALONSO NICOLAS ALEJANDRO       	00:02:59	HUERTA SANTA ANA              	
   68	BARBERO TAMAYO IVAN                     	00:03:02	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:01:37	CA LOS VELOCES                	
    2	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:01:39	CA LOS VELOCES                	
    3	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:01:41	CA LOS VELOCES                	
    4	PARRA JIMENEZ LEONOR                    	00:01:43	CA LOS VELOCES                	
    5	MELERO SANZ ELSA                        	00:01:44	HUERTA SANTA ANA              	
    6	BERNAL FERNANDEZ LOLA                   	00:01:46	CA CUATRO CAMINOS             	
    7	VAZQUEZ CASTILLO CARLA                  	00:01:47	                              	
    8	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:01:51	CA LOS VELOCES                	
    9	PEREIRA GARALLAR ELVIRA                 	00:01:52	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   10	GARCIA JURADO LOLA                      	00:01:55	CA LOS VELOCES                	
   11	BERNAL PEREZ ALICIA                     	00:01:58	CA LOS VELOCES                	
   12	JURADO REINA MARIA                      	00:01:59	                              	
   13	VAZQUEZ BRUNA MARINA                    	00:02:01	                              	
   14	MUÑOZ CINTADO AITANA                    	00:02:01	CA CUATRO CAMINOS             	
   15	GARCIA MONTERO CELIA                    	00:02:06	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   16	DOTES HERRERA MARTA                     	00:02:08	CA CORIA                      	
   17	LOPEZ FERNANDEZ AITANA                  	00:02:09	CA CUATRO CAMINOS             	
   18	SIERRA VELA LAURA                       	00:02:10	CLUB TRIATLON GERENA          	
   19	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:02:11	CA VISO                       	
   20	CASCALES LUCIA                          	00:02:13	HUERTA SANTA ANA              	
   21	MACIAS DEL CASTILLO VICTORIA            	00:02:14	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   22	CRISPINIANO DURAN VITORIA               	00:02:15	                              	
   23	TEJADO TORRES LUCIA                     	00:02:17	CA CUATRO CAMINOS             	
   24	MARTIN MUÑOZ LUCIA DEL CARMEN           	00:02:19	                              	
   25	LORENTE CABALLERO MARIA                 	00:02:19	                              	
   26	VAZQUEZ FERNANDEZ ADRIANA               	00:02:21	CA LOS VELOCES                	
   27	MONTERO REYES VALERIA                   	00:02:22	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   28	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:02:23	CA LOS VELOCES                	
   29	RICO MELENDO ALEJANDRA                  	00:02:24	                              	
   30	FERIA MONTERO IRENE                     	00:02:25	CA LOS VELOCES                	
   31	JIMENEZ LOPEZ CELIA                     	00:02:26	                              	
   32	GALAN LOPEZ MARTINA                     	00:02:28	                              	
   33	PICON FERNANDEZ AINHOA                  	00:02:29	CA CUATRO CAMINOS             	
   34	MUÑOZ LOPEZ YANIRA                      	00:02:30	                              	
   35	SAN JUAN MEGINA ELIA                    	00:02:31	HUERTA SANTA ANA              	
   36	CHEKROUN MURILLO BLANCE                 	00:02:34	                              	
   37	FERNANDEZ ESCALANTE CANDELA             	00:02:38	SANTIPONCE GLADIATORES        	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL SIMON                     	00:03:03	                              	
    2	JIMENEZ SORIANO IVAN                    	00:03:04	                              	
    3	RICO MELENDO HECTOR                     	00:03:05	CA CORIA                      	
    4	DOTES HERRERA HUGO                      	00:03:08	CA CORIA                      	
    5	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:03:12	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    6	VELAZQUEZ CASTILLA MIGUEL               	00:03:13	                              	
    7	MORENO POZUELO MANUEL                   	00:03:14	                              	
    8	PAVON HORMIGO GONZALO                   	00:03:15	                              	
    9	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:03:17	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   10	MUÑOZ MORAL JAVIER                      	00:03:18	CA PALACIEGO                  	
   11	PEREZ HOGUIN JACOBO                     	00:03:20	                              	
   12	MACIAS ORTIZ ASIER                      	00:03:21	                              	
   13	UFANO TERAN MATIAS                      	00:03:22	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   14	RIOS GALAN DANIEL                       	00:03:23	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   15	MARQUEZ GAVILAN ANTONIO                 	00:03:25	CA LOS VELOCES                	
   16	ZAMORA GUERRA HUGO                      	00:03:27	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   17	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:03:28	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   18	RODRIGUEZ GUERRA ALEJANDRO              	00:03:31	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   19	VAZQUEZ GONZALEZ ALEJANDRO              	00:03:32	                              	
   20	SANCHEZ GONZALEZ PABLO                  	00:03:33	HUERTA SANTA ANA              	
   21	CHEKROUN MURILLO HUGO                   	00:03:35	                              	
   22	LAGRAINI BOUAZZAYENTE SAAD              	00:03:35	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   23	MACIAS NAVARRO ANDRES                   	00:03:37	CA GUADIAMAR                  	
   24	BENITEZ GONZALEZ ALBERTO                	00:03:38	                              	
   25	CASTAÑO MARTIN JOSE ANTONIO             	00:03:40	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   26	CASTILLO PARRAS ALEJANDRO               	00:03:41	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   27	MARTIN GARCIA MARCOS                    	00:03:42	CA LOS VELOCES                	
   28	GALAN RIOS ISMAEL                       	00:03:44	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   29	TEJADA ARTILLO BRUNO                    	00:03:45	                              	
   30	LOPEZ FLORES PEPE                       	00:03:47	                              	
   31	JIMENEZ LOPEZ GONZALO                   	00:03:48	                              	
   32	BERMUDEZ BENITEZ RUBEN                  	00:03:49	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   33	GONZALEZ QUERO JAVIER                   	00:03:51	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   34	FONT GARCIA ERIK                        	00:03:52	CA LOS VELOCES                	
   35	SANCHEZ ESPIGARES PABLO                 	00:03:53	                              	
   36	VELAZQUEZ MUÑOZ MARCOS                  	00:03:54	                              	
   37	ESTEBAN DIAZ MARIO                      	00:03:59	                              	
   38	PEREZ FERRERIRO UNAI                    	00:04:00	HUERTA SANTA ANA              	
   39	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA TOMI         	00:04:02	HUERTA SANTA ANA              	
   40	COBO BUSTAMANTE JESUS                   	00:04:03	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   41	ARMENTEROS CABELLO RAUL                 	00:04:05	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   42	CARBONELL OLIVARES ANGEL                	00:04:06	HUERTA SANTA ANA              	
   43	GARCIA PARRA PEDRO                      	00:04:08	HUERTA SANTA ANA              	
   44	MENDEZ PALOMO PEDRO                     	00:04:12	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   45	ROSADO FERNANDEZ ALEJANDRO              	00:04:17	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   46	CASTILLO MAESTRE JAVIER                 	00:04:24	CA PALACIEGO                  	
   47	DOMINGUEZ VELAZQUEZ JUAN                	00:04:26	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   48	RODRIGUEZ CARVAJAL SANTIAGO             	00:04:34	GUADALCANAL                   	
   49	PADILLA SANCHEZ GONZALO                 	00:04:42	CD HIJOS DL VIENTO            	
   50	GAVIÑO LOPEZ JUAN                       	00:04:43	HUERTA SANTA ANA              	
   51	TORRES ALVAREZ IVAN                     	00:04:44	                              	
   52	LOPEZ FLORES SANTIAGO                   	00:04:46	                              	
   53	BLANCO DIAZ ALEJANDRO                   	00:04:49	GUADALCANAL                   	
   54	MUÑOZ MORENO CURRO                      	00:04:55	HUERTA SANTA ANA              	
   55	GIRON PEREZ ANDRES JOSE                 	00:05:03	                              	
   56	RUIZ MATEOS JOSE RAMON                  	00:06:17	SANTIPONCE GLADIATORES        	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	PEREIRA GARALLAR PAULA                  	00:03:04	CA CUATRO CAMINOS             	
    2	ROMERO MAQUEDA CLAUDIA                  	00:03:05	                              	
    3	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:03:08	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	PEREZ INES                              	00:03:15	CAPA                          	
    5	VAZQUEZ CASTILLO ROCIO                  	00:03:36	                              	
    6	PEDRAZA PEREZ MARTINA                   	00:03:41	PEDRAZA PEREZ                 	
    7	JIMENEZ GONZALEZ MARINA                 	00:03:43	CA PALACIEGO                  	
    8	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:03:44	CA LOS VELOCES                	
    9	BLANCO MELERO EMMA                      	00:03:46	AGB RUNNING                   	
   10	MIGUEZ TELLO DANIELA                    	00:03:47	CA LOS VELOCES                	
   11	PEDRAZA PEREZ CARMEN                    	00:03:49	PEDRAZA PEREZ                 	
   12	OTERO IZQUIERDO ADRIANA                 	00:03:50	CA LOS VELOCES                	
   13	MARIN ESPIGARES CHRISTINE               	00:03:53	CA LOS VELOCES                	
   14	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:03:54	CA VILLAFRANCA                	
   15	GONZALEZ ROMERO LOLA                    	00:03:55	CA PALACIEGO                  	
   16	SANCHEZ CADENA JUDITH                   	00:03:56	CLUB UTRERA ACUATICA          	
   17	GALAN DIAZ ELENA                        	00:03:58	CLUB TRIATLON GERENA          	
   18	BUZON ESPALIU CLARA                     	00:03:59	HUERTA SANTA ANA              	
   19	ACEMEL MUÑOZ MARIA                      	00:04:01	                              	
   20	PEREZ GILABERT LAURA                    	00:04:02	                              	
   21	DURAN VAZQUEZ MARTA                     	00:04:04	                              	
   22	GARCIA CUESTA MANUELA                   	00:04:05	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   23	GARCIA SANTOS CARMEN                    	00:04:13	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   24	DONOSO GODOY ADRIANA                    	00:04:15	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   25	SANCHEZ GARCIA NATALIA                  	00:04:18	CD HIJOS DL VIENTO            	
   26	MACIAS DEL CASTILLO MARTA               	00:04:26	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   27	KNIGHT PEÑASCAL EMMA                    	00:04:28	HUERTA SANTA ANA              	
   28	RODRIGUEZ PRIETO DUNA                   	00:04:29	HUERTA SANTA ANA              	
   29	AMADOR MATEOS ARANCHA                   	00:04:31	CA PALACIEGO                  	
   30	NARANJOS GUERRA ALBA                    	00:04:32	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   31	CONTRERAS MORILLO DANIELA               	00:04:34	                              	
   32	FIGUERAS GARCIA ALBA                    	00:04:35	                              	
   33	FIGUERAS GARCIA LUCIA                   	00:04:41	                              	
   34	LOBO GUTIERREZ ARIHANNA                 	00:04:45	CA LOS VELOCES                	
   35	URBANO MUÑOZ ANA                        	00:04:46	                              	
   36	MARTIN CAMINO MIRIAM                    	00:04:59	CA GUADIAMAR                  	
   37	DELGADO ALONSO ARIADNA                  	00:05:49	                              	
   38	BENITO MUÑOZ PAULA                      	00:05:54	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ROMERO BERNAL MIGUEL ANGEL              	00:04:45	                              	
    2	CARBONELL ROMERO JUAN MIGUEL            	00:04:47	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    3	GONZALEZ CORDOBA HUGO                   	00:04:50	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	BERMUDEZ BENITEZ FABIO                  	00:04:56	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    5	ORTIZ DOMINGUEZ DAVID                   	00:04:57	                              	
    6	MACIAS ORTIZ RUBEN                      	00:04:59	                              	
    7	GARCIA SALAS JOSE IGNACIO               	00:05:14	                              	
    8	LORA DE LA HERA JACOBO                  	00:05:15	CD TALAI                      	
    9	GUTIERREZ ARMENTEROS ALEJANDRO          	00:05:21	                              	
   10	DE CARDENAS LEON PABLO                  	00:05:23	CA LOS VELOCES                	
   11	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:05:30	CA LOS VELOCES                	
   12	SANTOS OSUNA MIGUEL                     	00:05:37	HUERTA SANTA ANA              	
   13	MENDOZA BELLO LEO                       	00:05:38	HUERTA SANTA ANA              	
   14	SALIDO DOMINGUEZ DIEGO                  	00:05:40	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   15	ZAMORA GUERRA CARLOS                    	00:05:41	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   16	CASTILLO PARRAS CARLOS                  	00:05:43	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   17	MUÑOZ RUI-WAMBA GABRIEL                 	00:05:44	                              	
   18	PEREZ BENGOETXEA AITOR                  	00:05:45	HUERTA SANTA ANA              	
   19	PALOMO GALAN PABLO                      	00:05:46	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   20	RODRIGUEZ CARRION LUCAS                 	00:05:55	HUERTA SANTA ANA              	
   21	LOPEZ DIAZ MANUEL                       	00:06:03	CA PALACIEGO                  	
   22	LOPEZ FERNANDEZ DAVID                   	00:06:06	CA CUATRO CAMINOS             	
   23	PENA DE HARO MANUEL                     	00:06:08	                              	
   24	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:06:20	AGB RUNNING                   	
   25	VELAZQUEZ CASTILLO JAVIER               	00:06:21	                              	
   26	PEDRAZA PEREZ GUILLERMO                 	00:06:29	PEDRAZA PEREZ                 	
   27	PALMA VALERA DANIEL                     	00:06:47	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   28	CARBALLAR GONZALEZ PABLO                	00:06:48	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   29	ESCALANTE TOUS JAIME                    	00:07:03	                              	
   30	CARBONELL OLIVARES RAUL                 	00:07:14	HUERTA SANTA ANA              	
   31	BAÑOS CHAVEZ ANDRES                     	00:07:46	                              	
   32	GALVAN NEAGU AARON                      	00:08:12	                              	
   33	DALY LOPEZ NATHAN                       	00:08:29	HUERTA SANTA ANA              	
   34	ROSADO FERNANDEZ EDUARDO                	00:10:39	SANTIPONCE GLADIATORES        	
ALEVIN              FEMENINO
    1	URBANO DIAZ LAURA                       	00:05:00	AGB RUNNING                   	
    2	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:05:05	CA CUATRO CAMINOS             	
    3	ALONSO MARTINEZ CARLA                   	00:05:17	AGB RUNNING                   	
    4	CABRERA LEON MANUELA                    	00:05:20	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    5	SAMPEDRO RUDA MARIA ANGELES             	00:05:28	AGB RUNNING                   	
    6	GARCIA JURADO ELIA                      	00:05:34	CA LOS VELOCES                	
    7	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:05:50	CA VILLAFRANCA                	
    8	DE LA BANDERA ANTUNEZ ALBA              	00:05:58	AGB RUNNING                   	
    9	PEREZ HOLGUIN LOLA                      	00:06:01	                              	
   10	REINA NIETO CARMEN                      	00:06:09	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   11	BOTELLO MUÑOZ GABRIELA                  	00:06:15	CA LOS VELOCES                	
   12	DURAN ARBOLEYA SILVIA                   	00:06:27	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   13	RAUDONA ORTIZ ALBA                      	00:06:33	                              	
   14	BUZON ESPALIU MARTA                     	00:06:36	HUERTA SANTA ANA              	
   15	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA JULIA        	00:06:38	HUERTA SANTA ANA              	
   16	MELERO SANZ NORA                        	00:06:50	HUERTA SANTA ANA              	
   17	FERNANDEZ ESCALANTE LOLA                	00:06:53	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   18	DURAN ARBOLEYA MIRIAM                   	00:06:54	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   19	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:06:56	CA VISO                       	
   20	LOPEZ ROMERO PAULA                      	00:07:01	                              	
   21	VELAZQUEZ CASTILLO ANA                  	00:07:05	                              	
   22	JIMENEZ LOPEZ JULIA                     	00:07:19	                              	
   23	AYALA OJUEZ CARMEN                      	00:07:20	CA PALACIEGO                  	
   24	MIGUEZ TELLO PAULA                      	00:07:22	CA LOS VELOCES                	
   25	BERNI ELGHOUL DUNIA                     	00:07:23	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   26	ORTIZ LUNA EMMA                         	00:07:24	                              	
   27	OLIVA MUDARRA ALEJANDRA                 	00:07:26	CA LOS VELOCES                	
   28	ZAMBONINO MOSO ANE                      	00:07:41	                              	
   29	ROMERON LEON ANA                        	00:07:45	                              	
   30	SANTOS OSUNA MERCEDES                   	00:08:06	HUERTA SANTA ANA              	
   31	DEQUE TOSCANO ROCIO                     	00:08:08	HUERTA SANTA ANA              	
   32	GONZALEZ PRAXEDES CARMEN                	00:11:32	                              	
   33	MEJIAS LEON LAURA                       	00:11:33	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:09:19	CD ALIXAR                     	
    2	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:09:49	CA LOS VELOCES                	
    3	MORALES BASCO JOSE MANUEL               	00:10:29	CA PALACIEGO                  	
    4	MUÑOZ RUI-WAMBA GONZALO                 	00:10:35	                              	
    5	OLIVA MUDARRA ANTONIO                   	00:10:37	CA LOS VELOCES                	
    6	MIGUEZ TELLO AGUSTIN                    	00:11:05	CA LOS VELOCES                	
    7	SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 	00:11:07	AGB RUNNING                   	
    8	RIOS GALAN PABLO                        	00:11:42	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:09:06	CA CUATRO CAMINOS             	
    2	LISO CALLEJA MARTINA                    	00:09:51	HUERTA SANTA ANA              	
    3	FUENTES ALVAREZ ELENA MARIA             	00:09:53	CA LOS VELOCES                	
    4	GARAY VAZQUEZ CANDELA                   	00:09:53	CA INMACULADA D ALGECIRAS     	
    5	PALMA LECHUGA LUCIA                     	00:10:00	CA PALACIEGO                  	
    6	GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              	00:10:10	CA CUATRO CAMINOS             	
    7	TORRES CONTRERAS JULIA                  	00:10:34	CA LOS VELOCES                	
    8	CORDERO HERRERA CARMEN                  	00:10:50	CA GUADIAMAR                  	
    9	SANTANA VELAZQUEZ CARMEN                	00:11:27	AGB RUNNING                   	
   10	MARTIN FERRANZ AINHOA                   	00:11:44	CA LOS VELOCES                	
   11	MARQUEZ ORTIZ CARMEN                    	00:12:05	CA GUADIAMAR                  	
   12	DELGADO GOMEZ PAULA                     	00:12:06	CA GUADIAMAR                  	
   13	GIRALDEZ DIAZ ANGELA                    	00:13:02	CA LOS VELOCES                	
   14	BOTELLO MUÑOZ ROMERO CLAUDIA            	00:14:00	CA LOS VELOCES                	
CADETE              MASCULINO
    1	MORALES BASCO JOAQUIN MANUEL            	00:08:16	CA PALACIEGO                  	
    2	BLANCO ROPERO SERGIO                    	00:08:19	CA PALACIEGO                  	
    3	ESCALANTE TOUS GONZALO                  	00:08:45	                              	
    4	SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  	00:08:52	AGB RUNNING                   	
    5	ROJAS MARCOS MIGUEL                     	00:09:21	HUERTA SANTA ANA              	
CADETE              FEMENINO
    1	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:10:01	CA LOS VELOCES                	
    2	MAYORGA FERNANDEZ INMACULADA            	00:10:03	CA PALACIEGO                  	
    3	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:10:32	CA LOS VELOCES                	
    4	PEDRAZA PEREZ CLAUDIA                   	00:11:47	PEDRAZA PEREZ                 	
    5	BERNAL PEREZ IRENE                      	00:13:03	CA LOS VELOCES                	
BEBE                MASCULINO
    1	QUINTERO ROMERO DAVID                   	00:01:48	CIUDAD D LEPE                 	
    2	VARGAS MIGET DARIO                      	00:01:49	CD TALAI                      	
    3	ORTIZ DOMINGUEZ MARCOS                  	00:01:56	                              	
    4	MORILLO VAZQUEZ AIMAR                   	00:01:59	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    5	RUIZ PINELL ROBERTO                     	00:02:01	CA LOS VELOCES                	
    6	ROMERO VELAZCO ADRIAN                   	00:02:04	                              	
    7	SANCHEZ DIAZ MIGUEL ANGEL               	00:02:05	SANTIPONCE GLADIATORES        	
    8	ROMERO MAQUEDA LUCAS                    	00:02:07	                              	
    9	GONZALEZ MARIN PABLO                    	00:02:08	                              	
   10	GARCIA OLIVERO OLIVER                   	00:02:10	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   11	DIAZ QUERENCIO ALEJANDRO                	00:02:11	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   12	ROMERO MUÑOZ JOSE ANGEL                 	00:02:12	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   13	MARQUEZ CONDE NEIZAN                    	00:02:13	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   14	MARTINS ROBLEDO ALVARO                  	00:02:15	CD HIJOS DL VIENTO            	
   15	ORTIZ SERRANO FABIAN                    	00:02:22	                              	
   16	DE ANSELMO SUSLUAGA ALFONSO             	00:02:24	HUERTA SANTA ANA              	
   17	CARBONELL ROMERO DARIO                  	00:02:25	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   18	ZANCAJO VILA DAVID                      	00:02:26	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   19	TENES CRESPO VICTOR                     	00:02:27	CA CUATRO CAMINOS             	
   20	CUESTA GARCIA JOSE MARIA                	00:02:28	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   21	VENEGAS GARRIDO MANUEL                  	00:02:29	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   22	PERIANES RAMIREZ NICOLAS                	00:02:32	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   23	TEJADO TORRES ANGEL                     	00:02:33	CA CUATRO CAMINOS             	
   24	RESPALDO BAZAN OSCAR                    	00:02:34	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   25	GARCIA CARRASCO MANU                    	00:02:39	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   26	DURAN ARBOLEYA ALFONSO                  	00:02:41	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   27	GARCIA SOSA JACOBO                      	00:02:42	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   28	LOPEZ GOMEZ AARON                       	00:02:47	HUERTA SANTA ANA              	
   29	VILA LOPEZ LUCAS                        	00:02:50	                              	
   30	CURRA MONTERO NICOLAS                   	00:02:51	HUERTA SANTA ANA              	
   31	DE OLIVEIRA GUTIERREZ LEO               	00:02:52	HUERTA SANTA ANA              	
   32	CUEVAS JAIRO                            	00:02:54	                              	
   33	SERRANO SERRANO MANUEL                  	00:02:56	HUERTA SANTA ANA              	
   34	HERRERA MORENO JAVIER                   	00:02:57	                              	
   35	ALBALA ROJANO MARTIN                    	00:02:59	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   36	GONZALEZ RUBIO DAVID                    	00:03:00	HUERTA SANTA ANA              	
   37	TORRES ALVAREZ LUCAS                    	00:03:07	                              	
   38	GARCIA ZAMORA GONZALO                   	00:03:11	CD HIJOS DL VIENTO            	
   39	ESCOBAR GONZALEZ JOAQUIN                	00:03:13	                              	
   40	MUÑOZ LOPEZ DANIEL                      	00:03:18	                              	
   41	ESTEBAN DIAZ GONZALO                    	00:03:21	                              	
   42	TORRES ALVAREZ LEO                      	00:03:28	                              	
   43	SAN JUAN MEGINA HUGO                    	00:03:31	HUERTA SANTA ANA              	
   44	SAN JUAN MEGINA DANIEL                  	00:03:32	HUERTA SANTA ANA              	
   45	LUNA CASTILLO ALEJANDRO                 	00:03:37	                              	
   46	CRISPINIANO DURAN JESUS                 	00:03:39	                              	
   47	CURRA MONTERO DANIEL                    	00:03:41	HUERTA SANTA ANA              	
   48	RESPALDO BAZAN PABLO                    	00:03:45	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   49	ROMERO MARCOS JOSE                      	00:03:46	HUERTA SANTA ANA              	
   50	GUIRADO FERNANDEZ MARIO                 	00:03:50	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   51	DE OLIVEIRA GUTIERREZ MAURO             	00:03:59	HUERTA SANTA ANA              	
   52	BAYO VEJEZ MATEO                        	00:05:06	HUERTA SANTA ANA              	
BEBE                FEMENINO
    1	BAÑOS CHAVEZ ALEJANDRA                  	00:02:03	                              	
    2	LOPEZ ROMERO SARA                       	00:02:07	                              	
    3	CARRETERO VIÑALS LUNA                   	00:02:09	CA LOS VELOCES                	
    4	SANCHEZ GARCIA DIANA                    	00:02:14	CD HIJOS DL VIENTO            	
    5	VELAZQUEZ CASTILLO VALERIA              	00:02:16	                              	
    6	JIMENEZ LOPEZ BLANCA                    	00:02:21	                              	
    7	GALAN DIAZ MARTA                        	00:02:33	                              	
    8	VELAZQUEZ CASTILLO ANGELA               	00:02:34	                              	
    9	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA BLANCA       	00:02:38	HUERTA SANTA ANA              	
   10	PEREZ FERRERIRO NAIA                    	00:02:41	HUERTA SANTA ANA              	
   11	REINA MARTINEZ BELEN                    	00:02:42	                              	
   12	URBANO MUÑOZ AMELIA                     	00:02:45	                              	
   13	MENDOZA BELLO ABRIL                     	00:02:46	HUERTA SANTA ANA              	
   14	MATEO SANCHEZ LOLA                      	00:02:47	                              	
   15	MARTINEZ VAZ CARLOTA                    	00:02:49	HUERTA SANTA ANA              	
   16	ESTEVEZ CASADO ZOE                      	00:02:51	HUERTA SANTA ANA              	
   17	GARCIA SEGURA MAYA                      	00:02:52	HUERTA SANTA ANA              	
   18	VEGA CORDERO PAULA                      	00:02:58	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   19	GUERRERO GUERRA SORAYA                  	00:03:01	SANTIPONCE GLADIATORES        	
   20	GARCIA GOMEZ LEYRE                      	00:03:03	HUERTA SANTA ANA              	
   21	ESTEVEZ CASADO ELISA                    	00:03:05	HUERTA SANTA ANA              	
   22	TRUJILLO FERNANDEZ EMMA                 	00:03:06	HUERTA SANTA ANA              	
   23	BARQUIN PEDRERO SILVIA                  	00:03:10	                              	
   24	FLORES PORRAS ISABEL                    	00:03:15	                              	
   25	GARCIA GOMEZ NOA                        	00:03:52	HUERTA SANTA ANA              	
   26	GARCIA SEGURA VEGA                      	00:03:58	HUERTA SANTA ANA              	
   27	SANCHEZ ESPIGARES NATALIA               	00:04:03	                              	
   28	FERNANDEZ RODRIGUEZ TELMA               	00:04:06	CA CUATRO CAMINOS             	
   29	FERNANDEZ RODRIGUEZ ANA                 	00:04:11	CA CUATRO CAMINOS             	
   30	PACHON CABRERA JULIA                    	00:04:16	                              	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Febrero 2019   |  Principio de la página  |