Página principal   |  Febrero 2019  |                                                                           

                                                                               


X CARRERA POPULAR "LA TAGARRERA".


LA PUEBLA DE LOS INFATES (SEVILLA) - 28-02-2019.

Distancia:  8.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     54   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:26:45  03:20   17,94   00:00:00        0   CA VISO                       
    2      2      1  PROMESA          M      7   SANCHEZ CARRERA CARLOS                  00:27:28  03:26   17,48   00:00:43      209   BAHIA DE ALGECIRAS            
    3      3      2  SENIOR           M     54   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JASET               00:27:29  03:26   17,47   00:00:44      213   AGB RUNNIG                    
    4      4      3  SENIOR           M     54   ARQUEADAS DEL VALLE CESAR               00:28:33  03:34   16,81   00:01:48      504   LAURUS TRIATLON               
    5      5      1  VETERANO B       M     57   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:28:35  03:34   16,79   00:01:50      513   ORIPPO                        
    6      6      1  VETERANO A       M     84   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:28:41  03:35   16,73   00:01:56      539   GAIA                          
    7      7      4  SENIOR           M     54   MOLINA TORRES MANUEL                    00:29:19  03:39   16,37   00:02:34      700   CUATRO CAMINOS                
    8      8      2  VETERANO A       M     84   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:29:23  03:40   16,34   00:02:38      717   CA VISO                       
    9      9      3  VETERANO A       M     84   MONTAÑEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL          00:29:25  03:40   16,32   00:02:40      725   LAURUS TRIATLON               
   10     10      2  VETERANO B       M     57   JIMENEZ RIVERA ELOY                     00:29:28  03:41   16,29   00:02:43      738                                 
   11     11      4  VETERANO A       M     84   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:29:30  03:41   16,27   00:02:45      746   CA VISO                       
   12     12      1  VETERANO C       M     14   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:29:35  03:41   16,23   00:02:50      766   ORIPPO                        
   13     13      5  VETERANO A       M     84   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:29:39  03:42   16,19   00:02:54      782   PALMA DL RIO                  
   14     14      5  SENIOR           M     54   CARRASCO VAREA DIEGO                    00:29:56  03:44   16,04   00:03:11      851   LAURUS TRIATLON               
   15     15      6  VETERANO A       M     84   PONCE SABORIDO ANGEL                    00:29:58  03:44   16,02   00:03:13      859   CUATRO CAMINOS                
   16     16      3  VETERANO B       M     57   PEREZ SAA TONI                          00:30:10  03:46   15,91   00:03:25      906   GAIA                          
   17     17      7  VETERANO A       M     84   GARCIA MAS MARCOS                       00:30:16  03:47   15,86   00:03:31      930   CA VISO                       
   18     18      8  VETERANO A       M     84   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:30:21  03:47   15,82   00:03:36      949   PEÑAFLOR                      
   19     19      4  VETERANO B       M     57   MARTINEZ MORILLA JOSE ANTONIO           00:30:23  03:47   15,80   00:03:38      957   ORIPPO                        
   20      1      1  VETERANA A       F     38   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:30:31  03:48   15,73   00:03:46      987   CA VISO                       
   21     20      2  PROMESA          M      7   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:30:38  03:49   15,67   00:03:53    1.014   UTRERANO D ATLETISMO          
   22     21      9  VETERANO A       M     84   GOMEZ CALVO DAVID                       00:30:42  03:50   15,64   00:03:57    1.029   ATLETISMO RINCONADA           
   23     22     10  VETERANO A       M     84   SOBRINO NIETO JAVIER                    00:30:49  03:51   15,58   00:04:04    1.056   ORIPPO                        
   24     23      2  VETERANO C       M     14   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:30:50  03:51   15,57   00:04:05    1.059   CA VISO                       
   25      2      1  VETERANA B       F     26   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:30:55  03:51   15,53   00:04:10    1.078   RUNNERS PURA CEPA             
   26     24      6  SENIOR           M     54   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:31:01  03:52   15,48   00:04:16    1.100   RUNNERS PURA CEPA             
   27     25     11  VETERANO A       M     84   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:31:03  03:52   15,46   00:04:18    1.108   LICEO ALANIS                  
   28     26     12  VETERANO A       M     84   GONZALEZ DIAZ JOSE                      00:31:04  03:53   15,45   00:04:19    1.112   PALMA DL RIO                  
   29     27      5  VETERANO B       M     57   DE LA CRUZ ORTIZ CARLOS                 00:31:11  03:53   15,39   00:04:26    1.137   CT CAMALEON                   
   30     28      3  PROMESA          M      7   RUIZ CORREA RAUL                        00:31:15  03:54   15,36   00:04:30    1.152   AGB RUNNIG                    
   31     29     13  VETERANO A       M     84   CARRASCO PLATERO RAUL                   00:31:19  03:54   15,33   00:04:34    1.167                                 
   32     30      7  SENIOR           M     54   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:31:21  03:55   15,31   00:04:36    1.174   CA VISO                       
   33     31      6  VETERANO B       M     57   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:31:25  03:55   15,28   00:04:40    1.188   CD LEONES CARMONA             
   34     32      8  SENIOR           M     54   CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              00:31:28  03:56   15,25   00:04:43    1.199   GARITO RUNNIG                 
   35     33     14  VETERANO A       M     84   GUILLEN MATA ANTONIO                    00:31:33  03:56   15,21   00:04:48    1.217   LAURUS TRIATLON               
   36     34      9  SENIOR           M     54   RODRIGUEZ FERRE DARIO                   00:31:36  03:57   15,19   00:04:51    1.228   CT ISBILYA-SLOPPY JOES        
   37     35     10  SENIOR           M     54   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:31:37  03:57   15,18   00:04:52    1.231   CADIZ COSTA D LA LUZ          
   38     36     11  SENIOR           M     54   DIAZ CLAVIJO JUAN ANTONIO               00:31:37  03:57   15,18   00:04:52    1.231   CUATRO CAMINOS                
   39     37     15  VETERANO A       M     84   BRAVO MONTES ESTEBAN                    00:31:40  03:57   15,16   00:04:55    1.242                                 
   40     38     16  VETERANO A       M     84   PARRA MARCHENA ANTONIO                  00:31:52  03:59   15,06   00:05:07    1.285   PEÑAFLOR                      
   41     39      3  VETERANO C       M     14   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:31:55  03:59   15,04   00:05:10    1.295   ORIPPO                        
   42     40     17  VETERANO A       M     84   MORENO RODRIGEZ JORGE                   00:32:01  04:00   14,99   00:05:16    1.316   ASTIGI                        
   43     41     18  VETERANO A       M     84   LIROLA CRIADO JOSE F.                   00:32:03  04:00   14,98   00:05:18    1.323   ORTOPEDIATRICO                
   44     42     19  VETERANO A       M     84   MUNZON NOGUERA MARCOS                   00:32:11  04:01   14,91   00:05:26    1.351                                 
   45     43      7  VETERANO B       M     57   HOYOS MUÑOZ DIONISIO                    00:32:15  04:01   14,88   00:05:30    1.364   GAIA                          
   46     44     20  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:32:15  04:01   14,88   00:05:30    1.364   GAIA                          
   47     45     21  VETERANO A       M     84   CHICON MORENO JUAN                      00:32:19  04:02   14,85   00:05:34    1.378   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   48     46      8  VETERANO B       M     57   MARAVER MOHEDANO PACO                   00:32:23  04:02   14,82   00:05:38    1.392   PALMA DL RIO                  
   49     47     22  VETERANO A       M     84   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:32:26  04:03   14,80   00:05:41    1.402   GAIA                          
   50     48     12  SENIOR           M     54   ZAMBRANO MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:32:29  04:03   14,78   00:05:44    1.412   VIRGEN D BELEN                
   51     49     23  VETERANO A       M     84   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:32:30  04:03   14,77   00:05:45    1.415   CA VISO                       
   52      3      1  SENIOR           F     23   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:32:44  04:05   14,66   00:05:59    1.462   ORIPPO                        
   53     50     24  VETERANO A       M     84   JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:32:45  04:05   14,66   00:06:00    1.466   ORIPPO                        
   54     51      9  VETERANO B       M     57   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:32:49  04:06   14,63   00:06:04    1.479   CA VISO                       
   55     52     10  VETERANO B       M     57   GONZAGA CALVO JORGE                     00:32:50  04:06   14,62   00:06:05    1.482   PALMA DL RIO                  
   56     53     13  SENIOR           M     54   PEREZ LEDESMA JOSE LUIS                 00:32:55  04:06   14,58   00:06:10    1.499   CD ORIHUELA BIKE-GRUPO NISE   
   57      4      2  VETERANA B       F     26   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:33:00  04:07   14,55   00:06:15    1.515   ORIPPO                        
   58     54     14  SENIOR           M     54   HUERTAS CARO LORENZO                    00:33:15  04:09   14,44   00:06:30    1.564   CA VISO                       
   59     55      4  VETERANO C       M     14   MORENO RUIZ JUAN JESUS                  00:33:17  04:09   14,42   00:06:32    1.570   ATMO. PARADAS                 
   60      5      3  VETERANA B       F     26   AVERLAND SINGRID                        00:33:22  04:10   14,39   00:06:37    1.586   LOS CHAVALES                  
   61     56     15  SENIOR           M     54   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:33:29  04:11   14,34   00:06:44    1.609   CUATRO CAMINOS                
   62     57     11  VETERANO B       M     57   PEREIRA SALAS FRANCISCO JAVIER          00:33:34  04:11   14,30   00:06:49    1.625   CUATRO CAMINOS                
   63     58     25  VETERANO A       M     84   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:33:41  04:12   14,25   00:06:56    1.647   ORIPPO                        
   64     59     26  VETERANO A       M     84   LOPEZ GARRIDO ANTONIO DAVID             00:33:44  04:13   14,23   00:06:59    1.656   LAURUS TRIATLON               
   65     60     27  VETERANO A       M     84   BENITEZ BELMONTE JOSE DAVID             00:33:47  04:13   14,21   00:07:02    1.666   PALMA DL RIO                  
   66     61     12  VETERANO B       M     57   DURAN CASTAÑO FEDERICO                  00:33:54  04:14   14,16   00:07:09    1.687   LOS TAGARROS                  
   67     62     16  SENIOR           M     54   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:34:05  04:15   14,08   00:07:20    1.721   VIRGEN D BELEN                
   68     63     28  VETERANO A       M     84   REDONDO ROLDAN CIPRIANO                 00:34:07  04:15   14,07   00:07:22    1.727   LAURUS TRIATLON               
   69     64     29  VETERANO A       M     84   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:34:20  04:17   13,98   00:07:35    1.767   LOS BALAS PERDIAS             
   70     65     17  SENIOR           M     54   ARIAS FERNANDEZ EMILIO                  00:34:25  04:18   13,95   00:07:40    1.782   LAURUS TRIATLON               
   71     66     13  VETERANO B       M     57   MURILLO LLAMAS DIMAS                    00:34:32  04:19   13,90   00:07:47    1.803   LOS TAGARROS                  
   72     67     30  VETERANO A       M     84   GARCIA CASTRO MANUEL                    00:34:33  04:19   13,89   00:07:48    1.806   LOS TAGARROS                  
   73     68     31  VETERANO A       M     84   UTRILLA ABAD PEDRO MANUEL               00:34:39  04:19   13,85   00:07:54    1.824   ORIPPO                        
   74     69     32  VETERANO A       M     84   CABELLO LAGUNA ENRIQUE                  00:34:43  04:20   13,83   00:07:58    1.836   ASTIGI                        
   75     70     33  VETERANO A       M     84   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:34:44  04:20   13,82   00:07:59    1.839   PEÑAFLOR                      
   76     71     34  VETERANO A       M     84   GARCIA OLIVA JUAN ANTONIO               00:34:47  04:20   13,80   00:08:02    1.848   CA VISO                       
   77     72      4  PROMESA          M      7   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:34:49  04:21   13,79   00:08:04    1.854   AGB RUNNIG                    
   78     73     35  VETERANO A       M     84   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:34:54  04:21   13,75   00:08:09    1.868   CA VISO                       
   79     74     14  VETERANO B       M     57   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:34:58  04:22   13,73   00:08:13    1.880   GUADALCANAL                   
   80     75     36  VETERANO A       M     84   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:35:00  04:22   13,71   00:08:15    1.886   CUATRO CAMINOS                
   81     76     18  SENIOR           M     54   LOPEZ LIÑAN JOSE ANGEL                  00:35:02  04:22   13,70   00:08:17    1.892   LOS TAGARROS                  
   82     77     19  SENIOR           M     54   ENTWISRE ANDREW                         00:35:08  04:23   13,66   00:08:23    1.909   CUATRO CAMINOS                
   83      6      2  SENIOR           F     23   GARCIA MOLINA MA ISABEL                 00:35:15  04:24   13,62   00:08:30    1.929   CUATRO CAMINOS                
   84     78      5  VETERANO C       M     14   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:35:22  04:25   13,57   00:08:37    1.949   CD TALAI                      
   85     79     20  SENIOR           M     54   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:35:26  04:25   13,55   00:08:41    1.960   GAIA                          
   86     80     37  VETERANO A       M     84   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:35:26  04:25   13,55   00:08:41    1.960   CD LEONES CARMONA             
   87     81     15  VETERANO B       M     57   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:35:27  04:25   13,54   00:08:42    1.963   GAIA                          
   88     82     21  SENIOR           M     54   VALERIO NAVARRO FERNANDO                00:35:27  04:25   13,54   00:08:42    1.963   GAIA                          
   89     83     16  VETERANO B       M     57   NUÑEZ VALVERDE FRANCISCO MANUEL         00:35:29  04:26   13,53   00:08:44    1.969   LAURUS TRIATLON               
   90     84     22  SENIOR           M     54   RUIZ DOMENEC LUCIO JOSE                 00:35:30  04:26   13,52   00:08:45    1.972   VIRGEN D BELEN                
   91     85     17  VETERANO B       M     57   LOPEZ CARDOSO FCO. JAVIER               00:35:43  04:27   13,44   00:08:58    2.008                                 
   92     86     38  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:35:47  04:28   13,41   00:09:02    2.020   AGB RUNNIG                    
   93     87     39  VETERANO A       M     84   JIMENEZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:35:50  04:28   13,40   00:09:05    2.028   LAURUS TRIATLON               
   94     88     23  SENIOR           M     54   LEON BARRIOS JOSE LUIS                  00:36:04  04:30   13,31   00:09:19    2.067   ASTIGI                        
   95     89     18  VETERANO B       M     57   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:36:22  04:32   13,20   00:09:37    2.115   AGB RUNNIG                    
   96     90     40  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:36:23  04:32   13,19   00:09:38    2.118   GAIA                          
   97     91     41  VETERANO A       M     84   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:36:34  04:34   13,13   00:09:49    2.148   CA VISO                       
   98      7      4  VETERANA B       F     26   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:36:35  04:34   13,12   00:09:50    2.150   GAIA                          
   99     92      6  VETERANO C       M     14   MARTINEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO           00:36:37  04:34   13,11   00:09:52    2.156   LOS TAGARROS                  
  100     93     42  VETERANO A       M     84   VAZQUEZ AGUAYO RAFAEL                   00:36:38  04:34   13,10   00:09:53    2.158                                 
  101     94     19  VETERANO B       M     57   CORONA ROBLES MANUEL                    00:36:45  04:35   13,06   00:10:00    2.177                                 
  102     95     43  VETERANO A       M     84   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:36:48  04:36   13,04   00:10:03    2.185   CA VISO                       
  103     96     20  VETERANO B       M     57   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:37:00  04:37   12,97   00:10:15    2.216   GAIA                          
  104     97      5  PROMESA          M      7   BALLESTEROS LARA DAVID                  00:37:01  04:37   12,97   00:10:16    2.219   ORIPPO                        
  105     98     24  SENIOR           M     54   HUERTAS BONILLA RAUL                    00:37:02  04:37   12,96   00:10:17    2.221                                 
  106     99     44  VETERANO A       M     84   JIMENEZ LENDINEZ MIGUEL ANGEL           00:37:04  04:38   12,95   00:10:19    2.227                                 
  107    100      6  PROMESA          M      7   VELA JAREÑO FRANCISCO JOSE              00:37:06  04:38   12,94   00:10:21    2.232   VIRGEN D BELEN                
  108    101     45  VETERANO A       M     84   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:37:13  04:39   12,90   00:10:28    2.250   ORIPPO                        
  109    102     21  VETERANO B       M     57   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:13  04:39   12,90   00:10:28    2.250   CA VISO                       
  110    103     25  SENIOR           M     54   ROLDAN RODRIGUEZ JACINTO                00:37:15  04:39   12,89   00:10:30    2.255   CA VISO                       
  111    104     22  VETERANO B       M     57   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:37:20  04:40   12,86   00:10:35    2.268   CAMAGC ATLETISMO              
  112      8      3  SENIOR           F     23   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:37:20  04:40   12,86   00:10:35    2.268   CAMAGC ATLETISMO              
  113    105     23  VETERANO B       M     57   DIANEZ CARNERERO JUAN                   00:37:25  04:40   12,83   00:10:40    2.281   ORIPPO                        
  114      9      4  SENIOR           F     23   ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                00:37:26  04:40   12,82   00:10:41    2.283   ORIPPO                        
  115    106     24  VETERANO B       M     57   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:37:27  04:40   12,82   00:10:42    2.286   CUATRO CAMINOS                
  116    107     26  SENIOR           M     54   GUILLEN MATA FRANCISCO MANUEL           00:37:28  04:41   12,81   00:10:43    2.288   LAURUS TRIATLON               
  117    108     25  VETERANO B       M     57   FLORES RODRIGUEZ FRNACISCO JOSE         00:37:29  04:41   12,81   00:10:44    2.291   PALMA DL RIO                  
  118     10      2  VETERANA A       F     38   ORTIZ LUNA ANA                          00:37:32  04:41   12,79   00:10:47    2.298   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  119    109     26  VETERANO B       M     57   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:37:33  04:41   12,78   00:10:48    2.301   CD LEONES CARMONA             
  120     11      3  VETERANA A       F     38   ESCALONA REINA MARISA                   00:37:48  04:43   12,70   00:11:03    2.339   ORIPPO                        
  121    110     27  VETERANO B       M     57   ANGULO MARIN FELIX                      00:37:49  04:43   12,69   00:11:04    2.341   ORIPPO                        
  122    111     28  VETERANO B       M     57   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:37:53  04:44   12,67   00:11:08    2.351   CD LEONES CARMONA             
  123    112     46  VETERANO A       M     84   CEPEDA LUQUE FRANCISCO JOSE             00:37:54  04:44   12,66   00:11:09    2.354   LAURUS TRIATLON               
  124    113     29  VETERANO B       M     57   CALLE LOZANO FRANCISCO JOSE             00:37:57  04:44   12,65   00:11:12    2.361   LAURUS TRIATLON               
  125    114     27  SENIOR           M     54   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:38:09  04:46   12,58   00:11:24    2.391   CA VISO                       
  126    115     30  VETERANO B       M     57   ALVAREZ LOPEZ RAUL                      00:38:09  04:46   12,58   00:11:24    2.391   ORIPPO                        
  127    116     28  SENIOR           M     54   ABRIL ESCRIBANO MIGUEL ANGEL            00:38:11  04:46   12,57   00:11:26    2.395   LOS TAGARROS                  
  128    117     31  VETERANO B       M     57   ADAME GAMERO FELIPE                     00:38:11  04:46   12,57   00:11:26    2.395   LOS TAGARROS                  
  129     12      4  VETERANA A       F     38   GALLARDO GARCIA MARIA ISABEL            00:38:11  04:46   12,57   00:11:26    2.395   PALMA DL RIO                  
  130    118     47  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ URBIBA MANUEL                 00:38:12  04:46   12,57   00:11:27    2.398   GAIA                          
  131    119     29  SENIOR           M     54   RAMOS HURTADO AGUSTIN                   00:38:26  04:48   12,49   00:11:41    2.432   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  132     13      5  VETERANA B       F     26   MEJIAS ESCOBAR RAFI                     00:38:29  04:48   12,47   00:11:44    2.439   TROTASIERRA                   
  133    120     48  VETERANO A       M     84   ALVAREZ FERNANDEZ JOSE LUIS             00:38:31  04:48   12,46   00:11:46    2.444   GARITO RUNNIG                 
  134    121      7  VETERANO C       M     14   VARGAS LOPEZ ANTONIO                    00:38:33  04:49   12,45   00:11:48    2.449   PALMA DL RIO                  
  135     14      5  SENIOR           F     23   GIL IZQUIERDO PATRICIA                  00:38:36  04:49   12,44   00:11:51    2.456   LAURUS TRIATLON               
  136     15      1  VETERANA C       F      5   JURADO BENITEZ MARI CARMEN              00:38:38  04:49   12,42   00:11:53    2.461   ORIPPO                        
  137    122     30  SENIOR           M     54   MORALES SERRANO JOSE LUIS               00:38:43  04:50   12,40   00:11:58    2.473                                 
  138    123     49  VETERANO A       M     84   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:38:48  04:51   12,37   00:12:03    2.485   VIRGEN D BELEN                
  139     16      6  VETERANA B       F     26   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:38:51  04:51   12,36   00:12:06    2.492   ORIPPO                        
  140     17      5  VETERANA A       F     38   LOPEZ MOYA ESPERANZA                    00:38:51  04:51   12,36   00:12:06    2.492   ORIPPO                        
  141    124     50  VETERANO A       M     84   BAUTISTA SEBASTIAO JOSE ALFREDO         00:38:52  04:51   12,35   00:12:07    2.494   AGB RUNNIG                    
  142    125     51  VETERANO A       M     84   VELZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:38:53  04:51   12,34   00:12:08    2.496   AGB RUNNIG                    
  143    126     52  VETERANO A       M     84   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:38:54  04:51   12,34   00:12:09    2.499   AGB RUNNIG                    
  144    127     53  VETERANO A       M     84   ARANCON GARCIA FELIPE                   00:38:57  04:52   12,32   00:12:12    2.506   LAURUS TRIATLON               
  145    128     54  VETERANO A       M     84   PARRA ROMERO JOSE MANUEL                00:38:58  04:52   12,32   00:12:13    2.508   PALMA DL RIO                  
  146    129     55  VETERANO A       M     84   PALOMAR CANO ANTONIO CARLOS             00:38:58  04:52   12,32   00:12:13    2.508   LAURUS TRIATLON               
  147    130     56  VETERANO A       M     84   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:38:58  04:52   12,32   00:12:13    2.508   PEÑAFLOR                      
  148    131     31  SENIOR           M     54   EL MAZANI EL MANZANI BOUZEKRI           00:38:59  04:52   12,31   00:12:14    2.510   CA EL PERDIGON                
  149    132     32  VETERANO B       M     57   LLAMAS SARAVIA ANTONIO JOSE             00:39:09  04:53   12,26   00:12:24    2.534   LOS TAGARROS                  
  150     18      2  VETERANA C       F      5   FERNANDEZ PINTADO MARIA DE GRACIA       00:39:13  04:54   12,24   00:12:28    2.543   CD LEONES CARMONA             
  151    133     32  SENIOR           M     54   PACHECO REYES DAVID                     00:39:19  04:54   12,21   00:12:34    2.557   CA VISO                       
  152     19      7  VETERANA B       F     26   ESCALONA REINA ANABEL                   00:39:20  04:55   12,20   00:12:35    2.559   ORIPPO                        
  153    134      8  VETERANO C       M     14   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:39:22  04:55   12,19   00:12:37    2.564   PALMA DL RIO                  
  154    135     57  VETERANO A       M     84   ALMENARA LOSADA MIGUEL ANGEL            00:39:24  04:55   12,18   00:12:39    2.569   VIRGEN D BELEN                
  155     20      6  SENIOR           F     23   VALVERDE RAMIREZ LAURA                  00:39:34  04:56   12,13   00:12:49    2.591   CUATRO CAMINOS                
  156    136     58  VETERANO A       M     84   GUTIERREZ ABRIL ANTONIO                 00:39:35  04:56   12,13   00:12:50    2.594   LOS TAGARROS                  
  157    137     59  VETERANO A       M     84   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:39:36  04:57   12,12   00:12:51    2.596   CA VISO                       
  158    138      9  VETERANO C       M     14   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:39:51  04:58   12,05   00:13:06    2.630   CAMAGC ATLETISMO              
  159    139     60  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:40:00  05:00   12,00   00:13:15    2.650   VIRGEN D BELEN                
  160    140     61  VETERANO A       M     84   COPANO LORENTANA FELIPE                 00:40:01  05:00   12,00   00:13:16    2.652   VIRGEN D BELEN                
  161    141     33  SENIOR           M     54   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:40:02  05:00   11,99   00:13:17    2.654   CA VISO                       
  162    142     34  SENIOR           M     54   GARCIA FERIA IVAN                       00:40:03  05:00   11,99   00:13:18    2.657   CUATRO CAMINOS                
  163    143     62  VETERANO A       M     84   RUIZ ROSADO JOSE ANTONIO                00:40:04  05:00   11,98   00:13:19    2.659   ORIPPO                        
  164    144     63  VETERANO A       M     84   PEREZ REYES FCO. JAVIER                 00:40:11  05:01   11,95   00:13:26    2.674   GARITO RUNNIG                 
  165    145     35  SENIOR           M     54   FLORES BACA JESUS                       00:40:12  05:01   11,94   00:13:27    2.677   GARITO RUNNIG                 
  166    146     64  VETERANO A       M     84   LEON MERCHAN MANUEL                     00:40:18  05:02   11,91   00:13:33    2.690                                 
  167    147     33  VETERANO B       M     57   CRUZ RIVAS JULIO                        00:40:20  05:02   11,90   00:13:35    2.694   ORIPPO                        
  168    148     34  VETERANO B       M     57   RUS PALACIOS JESUS                      00:40:20  05:02   11,90   00:13:35    2.694   ORIPPO                        
  169     21      1  PROMESA          F      6   RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 00:40:23  05:02   11,89   00:13:38    2.701   CA VISO                       
  170    149     65  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ MORENO JOSE DIEGO             00:40:23  05:02   11,89   00:13:38    2.701   CA VISO                       
  171    150     36  SENIOR           M     54   MELGAR SOLIS RUBEN                      00:40:26  05:03   11,87   00:13:41    2.707   AGB RUNNIG                    
  172    151     37  SENIOR           M     54   MARTINEZ CALVO ISRAEL                   00:40:39  05:04   11,81   00:13:54    2.736   AGB RUNNIG                    
  173    152     35  VETERANO B       M     57   GARCIA MEDINA GINES                     00:40:54  05:06   11,74   00:14:09    2.768   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  174     22      6  VETERANA A       F     38   CADENA SANZ MERCEDES                    00:40:54  05:06   11,74   00:14:09    2.768   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  175    153     36  VETERANO B       M     57   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:41:02  05:07   11,70   00:14:17    2.785   CA VISO                       
  176     23      8  VETERANA B       F     26   MORALES CARUTONA MACARENA               00:41:08  05:08   11,67   00:14:23    2.797   AGB RUNNIG                    
  177     24      7  SENIOR           F     23   DO CUGNO ANDREA SOLEDAD                 00:41:16  05:09   11,63   00:14:31    2.814   CUATRO CAMINOS                
  178    154     38  SENIOR           M     54   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:41:17  05:09   11,63   00:14:32    2.816   CUATRO CAMINOS                
  179    155     66  VETERANO A       M     84   PIÑERO GARCIA MIGUEL                    00:41:19  05:09   11,62   00:14:34    2.820   LAURUS TRIATLON               
  180    156     37  VETERANO B       M     57   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:41:27  05:10   11,58   00:14:42    2.837   GAIA                          
  181    157     39  SENIOR           M     54   ORTEGA MONCAYO JOSE MIGUEL              00:41:27  05:10   11,58   00:14:42    2.837   ORIPPO                        
  182    158     40  SENIOR           M     54   DOÑA RUIZ ALVARO                        00:41:33  05:11   11,55   00:14:48    2.850   CA EL PERDIGON                
  183    159     41  SENIOR           M     54   GARCIA PRADAS JORGE MANUEL              00:41:35  05:11   11,54   00:14:50    2.854   LOS GALILOS                   
  184    160     42  SENIOR           M     54   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:41:37  05:12   11,53   00:14:52    2.858   PALMA DL RIO                  
  185    161     38  VETERANO B       M     57   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:41:41  05:12   11,52   00:14:56    2.866   AGB RUNNIG                    
  186     25      3  VETERANA C       F      5   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:41:46  05:13   11,49   00:15:01    2.876   VIRGEN D BELEN                
  187     26      9  VETERANA B       F     26   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:41:59  05:14   11,43   00:15:14    2.903   LAURUS TRIATLON               
  188    162     39  VETERANO B       M     57   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:42:02  05:15   11,42   00:15:17    2.909   LAURUS TRIATLON               
  189    163     43  SENIOR           M     54   GONZALEZ HERRERA JUAN MARIA             00:42:03  05:15   11,41   00:15:18    2.911   LOS GALILOS                   
  190    164     67  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ SOHO ALBERTO                  00:42:04  05:15   11,41   00:15:19    2.913   VIRGEN D BELEN                
  191     27      8  SENIOR           F     23   HERRERA COBOS RAQUEL                    00:42:05  05:15   11,41   00:15:20    2.915   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  192     28      9  SENIOR           F     23   LOPEZ SANCHEZ ANA DOLORES               00:42:05  05:15   11,41   00:15:20    2.915   VIRGEN D BELEN                
  193    165      7  PROMESA          M      7   MOLINA POLEY ALVARO                     00:42:06  05:15   11,40   00:15:21    2.917   VIRGEN D BELEN                
  194    166     68  VETERANO A       M     84   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:42:06  05:15   11,40   00:15:21    2.917   CA VISO                       
  195    167     40  VETERANO B       M     57   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:42:07  05:15   11,40   00:15:22    2.919   CA VISO                       
  196    168     69  VETERANO A       M     84   NIETO MARTINEZ JOSE RAMON               00:42:08  05:16   11,39   00:15:23    2.921   VIRGEN D BELEN                
  197    169     44  SENIOR           M     54   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:42:10  05:16   11,38   00:15:25    2.925   CA VISO                       
  198    170     41  VETERANO B       M     57   LUQUE CORRALES MIGUEL                   00:42:11  05:16   11,38   00:15:26    2.927   CD LEONES CARMONA             
  199    171     70  VETERANO A       M     84   MARQUEZ HERRERA PEDRO JOSE              00:42:11  05:16   11,38   00:15:26    2.927   CUATRO CAMINOS                
  200    172     45  SENIOR           M     54   AGUILERA MARQUEZ MANUEL JESUS           00:42:12  05:16   11,37   00:15:27    2.929   CUATRO CAMINOS                
  201    173     10  VETERANO C       M     14   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:42:13  05:16   11,37   00:15:28    2.931   VIRGEN D BELEN                
  202    174     11  VETERANO C       M     14   PRADA DIZ MANUEL                        00:42:14  05:16   11,37   00:15:29    2.933                                 
  203    175     71  VETERANO A       M     84   MORENO MUÑOZ JORGE                      00:42:15  05:16   11,36   00:15:30    2.935   GAIA                          
  204     29     10  VETERANA B       F     26   DOMENEC LOPEZ EMILIA                    00:42:16  05:17   11,36   00:15:31    2.937   VIRGEN D BELEN                
  205     30     10  SENIOR           F     23   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:42:17  05:17   11,35   00:15:32    2.939   CA VISO                       
  206    176     72  VETERANO A       M     84   JIMENEZ CARRION ALFONSO                 00:42:19  05:17   11,34   00:15:34    2.943   GAIA                          
  207     31      2  PROMESA          F      6   MORENO RUIZ ANA                         00:42:20  05:17   11,34   00:15:35    2.945   ORIPPO                        
  208    177     42  VETERANO B       M     57   MORENO MOLINO LUIS                      00:42:23  05:17   11,33   00:15:38    2.951   ORIPPO                        
  209    178     73  VETERANO A       M     84   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:42:24  05:18   11,32   00:15:39    2.953   ORIPPO                        
  210    179     46  SENIOR           M     54   MANCILLA LEON FRANCISCO JAVIER          00:42:25  05:18   11,32   00:15:40    2.955   PALMA DL RIO                  
  211    180     12  VETERANO C       M     14   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:42:26  05:18   11,31   00:15:41    2.957   GAIA                          
  212    181     47  SENIOR           M     54   AMAYA FRANCO JOSE CARLOS                00:42:31  05:18   11,29   00:15:46    2.967   CUATRO CAMINOS                
  213     32      7  VETERANA A       F     38   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:42:34  05:19   11,28   00:15:49    2.973   CA VISO                       
  214    182     43  VETERANO B       M     57   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:42:39  05:19   11,25   00:15:54    2.982   VIRGEN D BELEN                
  215    183     74  VETERANO A       M     84   GONZALEZ DIAS FRANCISCO JOSE            00:42:44  05:20   11,23   00:15:59    2.992   PALMA DL RIO                  
  216    184     75  VETERANO A       M     84   PACHECO REYES ANTONIO                   00:42:47  05:20   11,22   00:16:02    2.998   CA VISO                       
  217    185     48  SENIOR           M     54   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:43:06  05:23   11,14   00:16:21    3.035   CA EL PERDIGON                
  218     33      8  VETERANA A       F     38   MARTINEZ FLORES ISABEL                  00:43:09  05:23   11,12   00:16:24    3.041                                 
  219     34      9  VETERANA A       F     38   CABALLAR CABANA SARA                    00:43:12  05:24   11,11   00:16:27    3.046   CUATRO CAMINOS                
  220     35     11  SENIOR           F     23   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:43:43  05:27   10,98   00:16:58    3.105   CAMAGC ATLETISMO              
  221     36     12  SENIOR           F     23   NAVARRO MEDINA ELISA                    00:43:44  05:28   10,98   00:16:59    3.107                                 
  222    186     76  VETERANO A       M     84   CADENAS ALCANTARA FRANCISCO JOSE        00:43:44  05:28   10,98   00:16:59    3.107                                 
  223     37     10  VETERANA A       F     38   FERNANDEZ BARRERO MARIA ANGELES         00:43:45  05:28   10,97   00:17:00    3.109   AGB RUNNIG                    
  224    187     44  VETERANO B       M     57   CHAMORRO CEJUDO JOSE                    00:43:45  05:28   10,97   00:17:00    3.109   ORIPPO                        
  225     38     11  VETERANA B       F     26   ROMAN PEREZ MANGE                       00:43:55  05:29   10,93   00:17:10    3.127   ORIPPO                        
  226    188     49  SENIOR           M     54   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:43:58  05:29   10,92   00:17:13    3.133   CA VISO                       
  227     39     11  VETERANA A       F     38   MAGAÑA VAGO ESTHER                      00:43:58  05:29   10,92   00:17:13    3.133   GAIA                          
  228    189     77  VETERANO A       M     84   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:44:02  05:30   10,90   00:17:17    3.140   AGB RUNNIG                    
  229    190     45  VETERANO B       M     57   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:44:06  05:30   10,88   00:17:21    3.147   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  230     40     12  VETERANA A       F     38   CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  00:44:17  05:32   10,84   00:17:32    3.167   PEÑAFLOR                      
  231    191     78  VETERANO A       M     84   GUTIERREZ ROMERO RAUL                   00:44:21  05:32   10,82   00:17:36    3.175   ORIPPO                        
  232     41     12  VETERANA B       F     26   PEREZ RODRIGUEZ MA LUISA                00:44:23  05:32   10,81   00:17:38    3.178   GAIA                          
  233     42     13  VETERANA B       F     26   LOPEZ MAQUEDA MARIA ISABEL              00:44:24  05:33   10,81   00:17:39    3.180   GAIA                          
  234     43     13  SENIOR           F     23   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:45:08  05:38   10,64   00:18:23    3.258   CA VISO                       
  235     44     14  SENIOR           F     23   MORILLO MORALES VANESA                  00:45:09  05:38   10,63   00:18:24    3.260   CA VISO                       
  236     45     13  VETERANA A       F     38   VIZUETE CAMPOS MARIA                    00:45:10  05:38   10,63   00:18:25    3.262   LAURUS TRIATLON               
  237     46     15  SENIOR           F     23   MARQUEZ TABLA ROCIO                     00:45:10  05:38   10,63   00:18:25    3.262   LAURUS TRIATLON               
  238     47     16  SENIOR           F     23   COBO MERIDA MARIA ROSARIO               00:45:13  05:39   10,62   00:18:28    3.267   GARITO RUNNIG                 
  239    192     13  VETERANO C       M     14   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:45:15  05:39   10,61   00:18:30    3.271   ORIPPO                        
  240     48     14  VETERANA B       F     26   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:45:31  05:41   10,55   00:18:46    3.298   CUATRO CAMINOS                
  241     49     14  VETERANA A       F     38   OLMEDO GUISADO MARIA ESPERANZA          00:45:33  05:41   10,54   00:18:48    3.302   CUATRO CAMINOS                
  242     50      3  PROMESA          F      6   MARTINEZ RUBIO MARIA ROSARIO            00:45:44  05:43   10,50   00:18:59    3.321   ORIPPO                        
  243     51     15  VETERANA A       F     38   BUZON RODIGUEZ ESPERANZA                00:45:48  05:43   10,48   00:19:03    3.328   GAIA                          
  244    193     14  VETERANO C       M     14   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:45:55  05:44   10,45   00:19:10    3.339   VIRGEN D BELEN                
  245    194     46  VETERANO B       M     57   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:46:01  05:45   10,43   00:19:16    3.350   VIRGEN D BELEN                
  246     52     17  SENIOR           F     23   MARTIN ROBLEDO AIDA                     00:46:09  05:46   10,40   00:19:24    3.363   ORIPPO                        
  247    195     50  SENIOR           M     54   CANO OLIVER MANUEL                      00:46:12  05:46   10,39   00:19:27    3.368   LAURUS TRIATLON               
  248    196     51  SENIOR           M     54   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:46:15  05:46   10,38   00:19:30    3.373   CA VISO                       
  249     53     15  VETERANA B       F     26   HARO MONTORO MARI ANGELES               00:46:16  05:47   10,37   00:19:31    3.375   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  250     54     16  VETERANA A       F     38   PEREZ TOVAR PEPI                        00:46:24  05:48   10,34   00:19:39    3.388   GAIA                          
  251     55     18  SENIOR           F     23   CAMPOS NAVARRO PATRICIA                 00:46:41  05:50   10,28   00:19:56    3.416   ORIPPO                        
  252    197     52  SENIOR           M     54   MENA FRANCO MICHAEL                     00:46:42  05:50   10,28   00:19:57    3.418   ORIPPO                        
  253    198     53  SENIOR           M     54   SANZ ROJA ANGEL                         00:46:53  05:51   10,24   00:20:08    3.435   AGB RUNNIG                    
  254     56     17  VETERANA A       F     38   SOLIS ALVAREZ RAQUEL                    00:46:54  05:51   10,23   00:20:09    3.437   AGB RUNNIG                    
  255     57      4  PROMESA          F      6   ESLAVA OTERO ISABEL                     00:46:55  05:51   10,23   00:20:10    3.439   GAIA                          
  256     58     18  VETERANA A       F     38   MURIEL CEBALLOS MA DEL CARMEN           00:46:57  05:52   10,22   00:20:12    3.442   GAIA                          
  257     59     16  VETERANA B       F     26   GIL MORENO PEPI                         00:47:12  05:54   10,17   00:20:27    3.466   LAURUS TRIATLON               
  258     60     19  VETERANA A       F     38   BERMEJO DE LA HERMOSA IRENE             00:47:12  05:54   10,17   00:20:27    3.466                                 
  259     61     20  VETERANA A       F     38   JIMENEZ ROMERO RUTH                     00:47:16  05:54   10,16   00:20:31    3.472   ORIPPO                        
  260     62     21  VETERANA A       F     38   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:47:22  05:55   10,13   00:20:37    3.482   PALMA DL RIO                  
  261     63     22  VETERANA A       F     38   CASTRO FERNANDEZ RAFAELA                00:47:43  05:57   10,06   00:20:58    3.515   LAURUS TRIATLON               
  262    199     54  SENIOR           M     54   GONZALEZ RICO CRISTOBAL                 00:47:59  05:59   10,00   00:21:14    3.540   CA VISO                       
  263     64     19  SENIOR           F     23   MONCAYO GONZALEZ LAURA                  00:48:06  06:00    9,98   00:21:21    3.551   HIJOS DL VIENTO               
  264     65     23  VETERANA A       F     38   MOLINA VARELA ESTER                     00:48:07  06:00    9,98   00:21:22    3.552   AGB RUNNIG                    
  265    200     47  VETERANO B       M     57   GALLEGO GAMERO JUAN MANUEL              00:48:07  06:00    9,98   00:21:22    3.552   PALMA DL RIO                  
  266     66     24  VETERANA A       F     38   LOPEZ GARCIA MARI ANGELES               00:48:32  06:04    9,89   00:21:47    3.591   CA VISO                       
  267    201     48  VETERANO B       M     57   CEPEDA GARCIA ANTONIO                   00:48:41  06:05    9,86   00:21:56    3.604   LAURUS TRIATLON               
  268    202     49  VETERANO B       M     57   ORTEGA MONCAYO JULIO                    00:48:44  06:05    9,85   00:21:59    3.609   ORIPPO                        
  269     67     25  VETERANA A       F     38   LUNA ROMANO SILVIA                      00:48:47  06:05    9,84   00:22:02    3.613   ORIPPO                        
  270     68     17  VETERANA B       F     26   FLORIDO BUZON JUANA                     00:48:49  06:06    9,83   00:22:04    3.616   CD LEONES CARMONA             
  271     69     20  SENIOR           F     23   CANTO SALGADO MARIA ANGELES             00:48:49  06:06    9,83   00:22:04    3.616   CD LEONES CARMONA             
  272    203     50  VETERANO B       M     57   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:48:50  06:06    9,83   00:22:05    3.618   CD LEONES CARMONA             
  273    204     51  VETERANO B       M     57   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:48:50  06:06    9,83   00:22:05    3.618   GAIA                          
  274    205     79  VETERANO A       M     84   JURADO CARRANZA BRUNO                   00:48:53  06:06    9,82   00:22:08    3.622                                 
  275     70     18  VETERANA B       F     26   MORA CHAMORRO ISABEL                    00:49:04  06:08    9,78   00:22:19    3.639   GAIA                          
  276     71     26  VETERANA A       F     38   MARTIN MARTIN MA ANGELES                00:49:04  06:08    9,78   00:22:19    3.639   GAIA                          
  277     72     27  VETERANA A       F     38   VELAZQUEZ BLANCO MARIA DOLORES          00:49:09  06:08    9,77   00:22:24    3.646   CUATRO CAMINOS                
  278    206     52  VETERANO B       M     57   PALMERO RIVERO SEBASTIAN                00:49:10  06:08    9,76   00:22:25    3.647   VIRGEN D BELEN                
  279     73     28  VETERANA A       F     38   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:50:39  06:19    9,48   00:23:54    3.775   GAIA                          
  280     74     19  VETERANA B       F     26   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:50:42  06:20    9,47   00:23:57    3.779   GAIA                          
  281     75     20  VETERANA B       F     26   TORREZ MORENO CARMEN                    00:50:58  06:22    9,42   00:24:13    3.801   CUATRO CAMINOS                
  282    207     80  VETERANO A       M     84   PALACIOS SANCHEZ MANUEL                 00:51:35  06:26    9,31   00:24:50    3.851   CA VISO                       
  283     76     29  VETERANA A       F     38   FERNANDEZ PEREZ MA CARMEN               00:51:39  06:27    9,29   00:24:54    3.857   GAIA                          
  284     77     30  VETERANA A       F     38   HERNANDEZ GARCIA MARIA EVA              00:52:13  06:31    9,19   00:25:28    3.902   ORIPPO                        
  285    208     53  VETERANO B       M     57   ARROYO ALVAREZ ANTONIO                  00:52:14  06:31    9,19   00:25:29    3.903   ORIPPO                        
  286     78     21  VETERANA B       F     26   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              00:53:43  06:42    8,94   00:26:58    4.016   AGB RUNNIG                    
  287     79     31  VETERANA A       F     38   FERNANDEZ BEJARANO LUPEZ                00:53:44  06:43    8,93   00:26:59    4.017   AGB RUNNIG                    
  288     80     21  SENIOR           F     23   GOMEZ JIMENEZ SILVIA                    00:53:45  06:43    8,93   00:27:00    4.019                                 
  289    209     81  VETERANO A       M     84   BLANCO MANZANO DANIEL                   00:54:06  06:45    8,87   00:27:21    4.044   AGB RUNNIG                    
  290     81     22  VETERANA B       F     26   SANCHEZ TEJERO PEPI                     00:54:18  06:47    8,84   00:27:33    4.059   AGB RUNNIG                    
  291     82      5  PROMESA          F      6   PEREZ PRIETO PAULA                      00:54:29  06:48    8,81   00:27:44    4.072   GAIA                          
  292     83      6  PROMESA          F      6   FLORES MAQUEDA GLORIA                   00:54:55  06:51    8,74   00:28:10    4.103   GAIA                          
  293     84     23  VETERANA B       F     26   GOMEZ RUIZ MACARMEN                     00:55:21  06:55    8,67   00:28:36    4.134   GAIA                          
  294     85     32  VETERANA A       F     38   SANTANA CARBONEL ISABEL                 00:55:53  06:59    8,59   00:29:08    4.171   AGB RUNNIG                    
  295    210     54  VETERANO B       M     57   MARIN LOPEZ ANTONIO JOSE                00:56:04  07:00    8,56   00:29:19    4.183   LAURUS TRIATLON               
  296     86     33  VETERANA A       F     38   JIMENEZ GUTIERREZ ESPERANZA             00:56:33  07:04    8,49   00:29:48    4.216   CA VISO                       
  297     87     34  VETERANA A       F     38   RINCON REY PEPI                         00:57:19  07:09    8,37   00:30:34    4.266   AGB RUNNIG                    
  298     88      4  VETERANA C       F      5   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    00:57:57  07:14    8,28   00:31:12    4.307   AGB RUNNIG                    
  299     89     24  VETERANA B       F     26   MORA CHAMORRO MANUELA                   00:58:58  07:22    8,14   00:32:13    4.371   GAIA                          
  300     90     35  VETERANA A       F     38   CRESPO RUIZ NURIA                       00:58:58  07:22    8,14   00:32:13    4.371   LAURUS TRIATLON               
  301    211     82  VETERANO A       M     84   MONTAÑO CARRASCO MANUEL                 00:59:01  07:22    8,13   00:32:16    4.374   LAURUS TRIATLON               
  302     91     22  SENIOR           F     23   PINAR CALLE MARIA ANGELES               00:59:02  07:22    8,13   00:32:17    4.375   LAURUS TRIATLON               
  303    212     83  VETERANO A       M     84   MARTINEZ ASENCIO DANIEL                 00:59:02  07:22    8,13   00:32:17    4.375   LAURUS TRIATLON               
  304     92     36  VETERANA A       F     38   SANCHEZ RAMOS LIDIA                     00:59:04  07:23    8,13   00:32:19    4.377   ORIPPO                        
  305     93     23  SENIOR           F     23   LOPEZ GONZALEZ JESSICA                  00:59:07  07:23    8,12   00:32:22    4.380   CUATRO CAMINOS                
  306    213     84  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ MUÑOZ JUAN CARLOS             01:03:55  07:59    7,51   00:37:10    4.652   ORIPPO                        
  307     94     25  VETERANA B       F     26   OTERO JIMENEZ PAQUI                     01:05:06  08:08    7,37   00:38:21    4.713   GAIA                          
  308    214     55  VETERANO B       M     57   ESLAVA OSUNA JOSE MA                    01:05:07  08:08    7,37   00:38:22    4.714   GAIA                          
  309    215     56  VETERANO B       M     57   PEDROSA PEREZ ANTONIO                   01:05:07  08:08    7,37   00:38:22    4.714   CD LEONES CARMONA             
  310     95      5  VETERANA C       F      5   CRUZ REYES AGUEDA                       01:07:58  08:29    7,06   00:41:13    4.851   AGB RUNNIG                    
  311    216     57  VETERANO B       M     57   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 01:07:59  08:29    7,06   00:41:14    4.852   AGB RUNNIG                    
  312     96     26  VETERANA B       F     26   RUIZ MUÑOZ MARIA DOLORES                01:08:12  08:31    7,04   00:41:27    4.862   PALMA DL RIO                  
  313     97     37  VETERANA A       F     38   MARTIN RIVAS EVA MARIA                  01:08:22  08:32    7,02   00:41:37    4.870   ORIPPO                        
  314     98     38  VETERANA A       F     38   CAÑAS MORENO NURIA                      01:09:37  08:42    6,89   00:42:52    4.926   ORIPPO                        

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MARZO MARQUEZ HUGO                      	00:01:39	ORIPPO                        	
    2	VALDEVIRA VELAZQUEZ DANIEL              	00:01:42	ORIPPO                        	
    3	MOÑINO RIO JUAN LUIS                    	00:01:47	LICEO ALANIS                  	
    4	SARAVIA BARCO PEDRO                     	00:01:49	LOS TAGARROS                  	
    5	VALDEVIRA VELAZQUEZ ADRIAN              	00:01:51	ORIPPO                        	
    6	VILLANUEVA HEREDIA AITOR                	00:01:52	                              	
    7	JARA CARMONA DANIEL                     	00:01:53	CA VISO                       	
    8	GAMON FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:01:54	AGB RUNNIG                    	
    9	JIMENEZ CORDERO RICHA                   	00:01:55	CA VISO                       	
   10	SADARUBIA CARMONA JOSE LUIS             	00:01:57	LICEO ALANIS                  	
   11	GOMEZ DELGADO VLADIMIR                  	00:01:57	LICEO ALANIS                  	
   12	NIETO GONZALEZ ALVARO                   	00:01:59	VIRGEN D BELEN                	
   13	MUÑOZ FRANCO RAFAEL                     	00:02:01	ORIPPO                        	
   14	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:02:02	LOS TAGARROS                  	
   15	RUBIO ESPINOLA DARIO                    	00:02:03	LICEO ALANIS                  	
   16	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:02:06	AGB RUNNIG                    	
   17	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:02:09	ORIPPO                        	
   18	CADENAS MORENO MARIO                    	00:02:16	CA VISO                       	
   19	ENRIQUEZ SERRANO DANIEL                 	00:02:17	VIRGEN D BELEN                	
   20	MOLINA CARBONELL FRANCISCO JAVIER       	00:02:21	CUATRO CAMINOS                	
   21	MUÑOZ JIMENEZ ABRAHAM                   	00:02:23	LOS TAGARROS                  	
   22	HERNANDEZ CARMONA GONZALO               	00:02:25	LOS TAGARROS                  	
   23	INVERNON QUINTANA TOMAS                 	00:02:26	                              	
   24	FORTEA FORTEA SAMUEL                    	00:02:29	PALMA DL RIO                  	
   25	NAVARRO HERMAN LEOPOLDO                 	00:02:30	VIRGEN D BELEN                	
   26	CORBACHO ZANCHEZ JOSE LUIS              	00:02:32	                              	
   27	ALTARRIBA JIMENEZ JUAN                  	00:02:33	ORIPPO                        	
   28	GUTIERREZ TORRES DANIEL                 	00:02:34	CUATRO CAMINOS                	
   29	SANTANA DOMINGUEZ ANTONIO CHENG         	00:02:35	                              	
   30	LOPEZ MARTIN JOSE MANUEL                	00:02:39	LOS TAGARROS                  	
   31	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:02:43	CA VISO                       	
   32	INVERNON SOSA JOSE                      	00:02:49	                              	
   33	TIRADO MANTERO FERNANDO                 	00:02:52	                              	
   34	SANTANA MORAN JOSE                      	00:02:53	LOS TAGARROS                  	
   35	AGREDANO DIAZ JUAN                      	00:03:10	                              	
   36	MARTINEZ DELGADO JOSE FRANCISCO         	00:03:24	LOS TAGARROS                  	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:48	MIGUEL RIOS                   	
    2	BLANCO MELERO EMMA                      	00:02:00	AGB RUNNIG                    	
    3	GAMERO AGUILAR MARIA DEL PILAR          	00:02:04	PALMA DL RIO                  	
    4	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:02:07	PALMA DL RIO                  	
    5	SANCHEZ CADENA JUDITH                   	00:02:10	DEPORTEANDO POR UTRERA        	
    6	TORRES GARCIA AITANA                    	00:02:11	CUATRO CAMINOS                	
    7	INVERNON FUENTES SARA                   	00:02:12	LOS TAGARROS                  	
    8	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:02:14	CA VISO                       	
    9	PEREIRA GARALLAR ELVIRA                 	00:02:15	CUATRO CAMINOS                	
   10	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:02:18	PALMA DL RIO                  	
   11	CABEZAS MORENO MARIA                    	00:02:20	ORIPPO                        	
   12	RODRIGUEZ GONZALEZ HELENA               	00:02:24	VIRGEN D BELEN                	
   13	RUIZ CORDERO DANIELA                    	00:02:27	CA VISO                       	
   14	LOPEZ FERNANDEZ AITANA                  	00:02:37	CUATRO CAMINOS                	
   15	PIÑERO MARTIN IRENE                     	00:02:38	GAIA                          	
   16	HOYOS PIÑERO ARANCHA                    	00:02:40	GAIA                          	
   17	PASCUAL LORA ANGELA                     	00:02:41	                              	
   18	GONZALEZ SARAVIA CARLOTA                	00:02:42	LOS TAGARROS                  	
   19	LOPEZ FERNANDEZ MAR                     	00:02:44	CUATRO CAMINOS                	
   20	LEON MURILLO ANABEL                     	00:02:55	LOS TAGARROS                  	
   21	GALVEZ GOMEZ LOLI                       	00:02:58	                              	
   22	RODRIGUEZ BECERRA LUCIA                 	00:02:59	LOS TAGARROS                  	
   23	FURTUNA ALGARRADA AROA                  	00:03:09	                              	
   24	OSUNA CASTAÑO ANGELES                   	00:03:15	LOS TAGARROS                  	
   25	CABELLO GARCIA MARIELA                  	00:03:22	LOS TAGARROS                  	
ALEVIN              MASCULINO
    1	KARIN JIMENEZ JOSSEF                    	00:03:24	VIRGEN D BELEN                	
    2	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:03:25	CA VISO                       	
    3	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:03:33	ORIPPO                        	
    4	LEON RUEDA MARIO                        	00:03:37	AXATI                         	
    5	MEMBRIVES MEJIAS ALVARO                 	00:03:39	PEÑAFLOR                      	
    6	GARCIA NUÑEZ JUAN                       	00:03:41	LOS TAGARROS                  	
    7	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:03:45	AGB RUNNIG                    	
    8	RUIZ MUÑOZ JUAN JESUS                   	00:03:47	PALMA DL RIO                  	
    9	PADILLA GOMEZ JOSE                      	00:03:50	                              	
   10	BARREDA LUGO FABIO                      	00:03:52	ORIPPO                        	
   11	SILVA MARTIN ANTONIO                    	00:03:56	LOS TAGARROS                  	
   12	PAREJO GUTIERREZ ALEJANDRO              	00:03:58	GAIA                          	
   13	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:03:59	CA VISO                       	
   14	MOLINA VELAZQUES ANTONIO JOSE           	00:04:01	CUATRO CAMINOS                	
   15	RUEDAS MARTINEZ JUAN                    	00:04:03	LOS TAGARROS                  	
   16	ALGARRADA NARANJO DIEGO                 	00:04:05	LOS TAGARROS                  	
   17	SILVA LOPEZ ANTONIO                     	00:04:09	LOS TAGARROS                  	
   18	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:04:11	AGB RUNNIG                    	
   19	RUEEGGER DE LA FUENTE KYLIAN            	00:04:21	LOS TAGARROS                  	
   20	VELAZQUEZ MOLINA DANIEL                 	00:04:52	AGB RUNNIG                    	
   21	PEÑA BALMON LUIS                        	00:04:58	VIRGEN D BELEN                	
   22	LIARD RODRIGO                           	00:05:09	                              	
   23	GOMEZ PARDO HUGO                        	00:05:23	LOS TAGARROS                  	
ALEVIN              FEMENINO
    1	AYODELE OLATUNDE PROMISE                	00:03:26	ORIPPO                        	
    2	PEREIRA GARALLAR PAULA                  	00:03:28	CUATRO CAMINOS                	
    3	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:03:43	CA VISO                       	
    4	RUIZ JIMENEZ AMANDA                     	00:03:53	CA VISO                       	
    5	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:03:54	CA VISO                       	
    6	DURAN LINERO JULIA                      	00:04:15	ORIPPO                        	
    7	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:04:18	GAIA                          	
    8	MUÑOZ TRIGO ALBA                        	00:04:22	AGB RUNNIG                    	
    9	MACIAS CRESPO ANGELA                    	00:04:24	AXATI                         	
   10	TORRECILLA TOMAS ADRIANA                	00:04:25	AXATI                         	
   11	LEON GOMEZ CARMEN                       	00:04:26	LOS TAGARROS                  	
   12	RUEDAS BERNABE PALOMA                   	00:04:27	LOS TAGARROS                  	
   13	RUEEGGER DE LA FUENTE NISHA             	00:04:35	LOS TAGARROS                  	
   14	GRUESO GALVES ANA                       	00:04:39	LOS TAGARROS                  	
   15	GONZALEZ PEREZ JOHANA                   	00:04:45	CUATRO CAMINOS                	
   16	TORRES SALVADOR REBECA                  	00:04:49	LOS TAGARROS                  	
   17	LLAMAS MUÑOZ PAOLA                      	00:05:06	                              	
   18	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:05:11	CA VISO                       	
   19	MUÑOZ TORRES LORENA                     	00:05:33	PALMA DL RIO                  	
   20	ACOSTA ROSA CARMEN                      	00:05:35	PALMA DL RIO                  	
   21	MONTAÑO CRESPO NURIA                    	00:05:42	LAURUS TRIATLON               	
   22	BARON SARAVIA CARLA                     	00:06:01	                              	
   23	SEGURA SANTANA LARA                     	00:06:07	LOS TAGARROS                  	
   24	VILLENA CASTAÑO NATALIA                 	00:06:08	LOS TAGARROS                  	
INFANTIL            MASCULINO
    1	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:05:40	AXATI                         	
    2	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:05:44	VIRGEN D BELEN                	
    3	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:05:46	CA VISO                       	
    4	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:05:49	CA VISO                       	
    5	GOMEZ MURILLO EZEQUIEL                  	00:05:52	LOS TAGARROS                  	
    6	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:05:53	VIRGEN D BELEN                	
    7	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:06:02	CA VISO                       	
    8	MONTES JIMENEZ JESUS                    	00:06:04	ORIPPO                        	
    9	MACIAS CRESPO GABRIEL                   	00:06:17	AXATI                         	
   10	GARCIA NUÑEZ MANUEL                     	00:06:20	LOS TAGARROS                  	
   11	SANCHEZ CANDIL SILVIO                   	00:06:32	CA VISO                       	
   12	BLANCO PIMENTEL MIGUEL ANGEL            	00:06:35	AGB RUNNIG                    	
   13	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:06:38	ORIPPO                        	
   14	GARCIA LUNA DARIO                       	00:06:39	ORIPPO                        	
   15	RODRIGUEZ CAÑA PEDRO                    	00:06:42	ORIPPO                        	
   16	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:06:48	ORIPPO                        	
   17	CADENAS MORENO ISMAEL                   	00:06:54	CA VISO                       	
   18	PELETEIRO AGREDANO MANOLO               	00:07:03	                              	
   19	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:07:07	AXATI                         	
   20	BARON SARAVIA JOSE                      	00:07:18	                              	
   21	MUÑOZ RUIZ ALBERTO                      	00:07:20	VIRGEN D BELEN                	
   22	LOPEZ FERNANDEZ DAVID                   	00:07:36	CUATRO CAMINOS                	
   23	MALLEN MONTERO DANIEL                   	00:07:38	LOS TAGARROS                  	
   24	SILVA LOPEZ PEDRO JESUS                 	00:07:40	LOS TAGARROS                  	
   25	BARREDA LUGO LINNEO                     	00:07:52	ORIPPO                        	
   26	DURAN GARCIA RUBEN                      	00:07:54	LOS TAGARROS                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:05:57	ORIPPO                        	
    2	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:06:07	ORIPPO                        	
    3	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:06:09	ORIPPO                        	
    4	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:06:11	ORIPPO                        	
    5	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:06:14	ORIPPO                        	
    6	URBANO DIAZ LAURA                       	00:06:16	AGB RUNNIG                    	
    7	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:06:21	ORIPPO                        	
    8	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:06:23	CUATRO CAMINOS                	
    9	SAMPEDRO RUDA MA ANGELES                	00:06:25	AGB RUNNIG                    	
   10	GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              	00:06:27	CUATRO CAMINOS                	
   11	SILVA MARTIN NATALIA                    	00:06:31	LOS TAGARROS                  	
   12	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:40	CA VISO                       	
   13	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:06:41	CA VISO                       	
   14	CARMONA LARSON RUTH                     	00:06:44	ORIPPO                        	
   15	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:06:45	CA VISO                       	
   16	BARREDA LUGO BELEN                      	00:06:46	ORIPPO                        	
   17	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:06:47	AXATI                         	
   18	RODRIGUEZ FERRERA ALBA MARIA            	00:06:57	ORIPPO                        	
   19	DUGO RODRIGUEZ MARIVALLE                	00:07:00	VIRGEN D BELEN                	
   20	PEÑA BALMON  CARLA                      	00:07:08	VIRGEN D BELEN                	
   21	MUÑOZ TRIGO ANA                         	00:07:11	AGB RUNNIG                    	
   22	JARA CARMONA MARIA                      	00:07:12	CA VISO                       	
   23	CONTRERAS BENJUMEA LAURA                	00:07:14	                              	
   24	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:07:16	CA VISO                       	
   25	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:17	CA VISO                       	
   26	NAVARRO CORTON LUCIA                    	00:07:22	ORIPPO                        	
   27	MARTIN ESPEJO LAURA                     	00:07:27	PALMA DL RIO                  	
   28	SANCHEZ SANTAMARTA EDURNE               	00:07:29	PALMA DL RIO                  	
   29	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:07:30	CUATRO CAMINOS                	
   30	RUEDA OSUNA NURIA                       	00:07:33	LOS TAGARROS                  	
   31	ENRIQUEZ SERRANO NAYARA                 	00:07:56	VIRGEN D BELEN                	
   32	GOMEZ GUTIERREZ GLORIA                  	00:08:01	                              	
   33	FALCON JIMENEZ CARLA                    	00:08:07	CA VISO                       	
   34	LIARD LOLA                              	00:08:09	                              	
   35	LOPEZ SANCHEZ CARLA                     	00:08:11	AGB RUNNIG                    	
   36	SANTANA VELAZQUEZ CARMEN                	00:08:12	AGB RUNNIG                    	
   37	MARZO MARQUEZ ROCIO                     	00:08:21	ORIPPO                        	
   38	TRIGUERO GARCIA MERCEDES                	00:08:26	VIRGEN D BELEN                	
   39	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:08:29	CA VISO                       	
   40	GUTIERREZ TORRES MARIA DEL ROCIO        	00:09:02	CUATRO CAMINOS                	
JUVENIL             MASCULINO
    1	RODRIGUEZ CAÑA PEPE                     	00:08:29	ORIPPO                        	
    2	TINEDO RODRIGUEZ LUIS                   	00:08:50	PALMA DL RIO                  	
    3	LOPEZ MARTINEZ ALBERTO                  	00:09:01	VIRGEN D BELEN                	
    4	BALLESTEROS LARA PABLO                  	00:09:05	ORIPPO                        	
    5	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:09:08	GAIA                          	
    6	PEREZ SORIANO JUAN JESUS                	00:09:12	GAIA                          	
    7	CARMONA LARSON PABLO                    	00:09:19	ORIPPO                        	
    8	LOPEZ CALA DAVID                        	00:09:21	ORIPPO                        	
    9	PROVINCIAL GONZALEZ ALVARO              	00:10:08	PALMA DL RIO                  	
   10	CANALES MARTINEZ GUILLERMO              	00:10:19	PALMA DL RIO                  	
   11	MALLEN MONTERO SEBASTIAN                	00:10:26	LOS TAGARROS                  	
   12	ALMANSA GIL RAUL                        	00:10:37	AXATI                         	
   13	DORADO LOPEZ ROBERTO                    	00:16:46	ORIPPO                        	
JUVENIL             FEMENINO
    1	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:09:43	CA VISO                       	
    2	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:10:33	CA VISO                       	
    3	MARAVER LERMA MAITE                     	00:11:43	ORIPPO                        	
    4	GALLEGO ALVAREZ MERCEDES                	00:11:51	VIRGEN D BELEN                	
    5	CARO BENITEZ KIARA                      	00:13:45	VIRGEN D BELEN                	
    6	ROMERO PIZARRO JUDITH                   	00:16:44	ORIPPO                        	
    7	FERNANDEZ BAREA NAIRA                   	00:16:45	ORIPPO                        	
PREBENJAMIN         MASCULINO
SUAREZ ARRAYAS ADRIAN                   	ORIPPO                        	
MORENO GOMEZ PABLO                      	ASTIGI                        	
NUÑEZ PRADO MARIO                       	LOS TAGARROS                  	
LLAMAS MUÑOZ PABLO                      	LOS TAGARROS                  	
TORRES VILLANUEVA ALVARO                	                              	
GALVEZ GOMEZ JUAN                       	                              	
MARTINEZ SANCHEZ BORJA                  	PEÑAFLOR                      	
GONZALEZ SARAVIA ADRIAN                 	LOS TAGARROS                  	
GOMEZ MURILLO NATANAEL                  	LOS TAGARROS                  	
SARAVIA ARIZA JULIAN                    	LOS TAGARROS                  	
PEREZ SIERRA JOSE LUIS                  	                              	
FORTEA FORTEA OLIVER                    	PALMA DL RIO                  	
BRAVO ALMODOVAR MARTIN                  	LOS TAGARROS                  	
RANGEL GONZALEZ ERNESTO                 	                              	
PEREZ COBOS JAVIER                      	                              	
LEON ROMAN RICARDO                      	LOS TAGARROS                  	
MARTINEZ SANCHEZ LEANDRO                	PEÑAFLOR                      	
LEON MARTINEZ MANUEL JESUS              	VIRGEN D BELEN                	
TENES CRESPO VICTOR                     	CUATRO CAMINOS                	
LOPEZ MARTINEZ JUAN CARLOS              	                              	
BAJO ROMERO RODRIGO                     	PEÑAFLOR                      	
LEON ROMAN MANUEL                       	LOS TAGARROS                  	
BRAVO ALMODOVAR GUILLE                  	LOS TAGARROS                  	
MARTINEZ CUEVAS ANTONIO                 	LOS TAGARROS                  	
ROMERO DE LA COVA JAVIER                	                              	
ROSAL MARTINEZ JUAN                     	LOS TAGARROS                  	
RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN              	                              	
BARCO RAMOS HUGO                        	                              	
PAREJA LUCENA DAVID                     	ORIPPO                        	
NAVARRO HERMAN ENRIQUE                  	VIRGEN D BELEN                	
JIMENEZ BALLESTEROS JUAN JOSE           	LOS TAGARROS                  	
MUÑOZ TORRES ALVARO                     	                              	
GUIRADO FERNANDEZ MARIO                 	AGB RUNNIG                    	
RUEDAS MARTINEZ PABLO                   	LOS TAGARROS                  	
GUTIERREZ BUZON GONZALO                 	GAIA                          	
GUTIERREZ BUZON MARTIN                  	GAIA                          	
SANTANA MORAN PABLO                     	LOS TAGARROS                  	
GALAN OSUNA ANTONIO                     	LOS TAGARROS                  	
ABRIL BARCO ANGEL                       	                              	
ROMAN ANGULO AIMAR                      	                              	
MURILLO ALONSO BARTOLOME                	                              	
GOMEZ CABANILLAS GUILLERMO              	LOS TAGARROS                  	
GOMEZ MURILLO JOSE ANGEL                	LOS TAGARROS                  	
CASTRO MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	LOS TAGARROS                  	
SARAVIA FERNANDEZ LUCAS                 	                              	
MUNZON ADAME MARCOS                     	                              	
MARTINEZ SANCHEZ CAYETANO               	PEÑAFLOR                      	
GUERRERO PAVON ALEJANDRO                	LOS TAGARROS                  	
ROSAL PUERTO HECTOR                     	                              	
ROSAL MARTINEZ MARIO                    	LOS TAGARROS                  	
GARCIA PRADO ANTONIO                    	LOS TAGARROS                  	
CARRASCO MARTINEZ RAUL                  	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
MARTINEZ NIETO MARI ANGELES             	                              	
FERNANDEZ PRIETO ROSA MARIA             	LOS TAGARROS                  	
PICON FERNANDEZ AINHOA                  	CUATRO CAMINOS                	
MONTAÑO CRESPO ANGELA                   	LAURUS TRIATLON               	
VEGA CABALLERO LUCIA                    	                              	
GUTIERREZ BUZON JULIA                   	GAIA                          	
CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	CA VISO                       	
MARTINEZ NIETO TRIANA                   	                              	
GRUESO GALVES MARIA                     	LOS TAGARROS                  	
MORENO PEREZ NATALIA                    	GAIA                          	
ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	CA VISO                       	
SANCHEZ SANTAMARTA NAIARA               	PALMA DL RIO                  	
CABELLO PARDAL ROSA                     	ASTIGI                        	
RODRIGUEZ CAÑAS CLARA                   	ORIPPO                        	
FURTUNA ALGARRADA ADRIANA               	                              	
PARRA FERNANDEZ IRENE                   	PEÑAFLOR                      	
LLAMAS MUÑOZ ERIKA                      	                              	
GARCIA PASTOR DESIREE                   	CA VISO                       	
ZUJAR LLAMAS SARA                       	                              	
FERNANDEZ PRIETO NATALIA                	LOS TAGARROS                  	
DURAN LINERO BERTA                      	ORIPPO                        	
MARTINEZ SERRANO SUSANA                 	LOS TAGARROS                  	
SARAVIA ARIZA MARIA LUISA               	LOS TAGARROS                  	
LUQUE PARRA ALICIA                      	PEÑAFLOR                      	
CABELLO GARCIA HUERTAS                  	LOS TAGARROS                  	
MUNZON ADAME AINHOA                     	                              	
AGREDANO ESQUINA NURIA                  	LOS TAGARROS                  	
MURILLO ALONSO ROSARIO                  	                              	
FERNANDEZ GUERRERO ANGELA               	GAIA                          	
GARCIA PRADO SARA                       	LOS TAGARROS                  	
CASTAÑO TORRICO MARIA                   	LOS TAGARROS                  	
SARAVIA CASTAÑO VEGA                    	LOS TAGARROS                  	
AGREDANO ESQUINA IRENE                  	LOS TAGARROS                  	
AGREDANO ESQUINA ISABEL                 	LOS TAGARROS                  	
RUEDAS BERNABE VALENTINA                	LOS TAGARROS                  	
FERNANDEZ PALMA ANGELA                  	LOS TAGARROS                  	
BARRIENTOS LOPEZ VIOLETA                	                              	
GARCIA PEREZ PAULA                      	LOS TAGARROS                  	
DOMINGUEZ CANTO CARMEN                  	LOS TAGARROS                  	
MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	                              	
INVERNON SOSA SOFIA                     	                              	
INVERNON FUENTES AMANDA                 	LOS TAGARROS                  	
GUTIERREZ BOBILLO ANABEL                	LOS TAGARROS                  	
MOLINA CAMPOY SOLEDAD                   	CUATRO CAMINOS                	
GONZALEZ MARTINEZ MARIA DEL MAR         	LOS TAGARROS                  	
SOSA OSUNA MARIA DEL MAR                	LOS TAGARROS                  	
CASTAÑO MUÑOZ ANA PILAR                 	LOS TAGARROS                  	

 

 

Más información e inscripciones:

http://tagarros.blogspot.com.es/

 


Página principal   |  Febrero 2019   |  Principio de la página  |