Página principal   |  Febrero 2020  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE JAÉN


JAÉN - 16-02-2020

 

SUB 12              MASCULINO
    1	MARTINEZ ANGUIS JESUS                   	00:05:57	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    2	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:05:59	                              	
    3	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:06:10	UNICAJA                       	
    4	ARCOS JIMENEZ JUAN FRANCISCO            	00:06:15	ATMO. MANCHA REAL             	
    5	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:06:19	EA ARJONA                     	
    6	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:06:22	UNICAJA                       	
    7	SANTIAGO DURO MARIO                     	00:06:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	SUAREZ MILLAN JOSE MARIA                	00:06:33	EMD DEPORTES D TORRES         	
    9	ALCALA CRIADO PEDRO                     	00:06:37	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	EL HAMDAOUI IGHZAFEN ISMAEL             	00:06:47	EA ARJONA                     	
   11	GUZMAN MARTINEZ JOSE DAVID              	00:06:50	HUELMA 2003                   	
   12	MAÑAS GOMEZ DIEGO                       	00:06:57	SIERRA D POZO ALCON           	
   13	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:07:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:07:00	UNICAJA                       	
   15	HERRADOR ESTRELLA JESUS                 	00:07:01	UNICAJA                       	
   16	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:07:02	UNICAJA                       	
   17	CARRILLO RODRIGUEZ MANUEL               	00:07:03	UNICAJA                       	
   18	SALAZAR MORENO ALEJANDRO                	00:07:03	UNICAJA                       	
   19	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:07:06	TRIUBEDA MAPESA               	
   20	AGUILERA DELGADO SERGIO                 	00:07:06	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	LARA CHICOTE JAIME                      	00:07:07	UNICAJA                       	
   22	CARRASCOSA LUQUE DAVID                  	00:07:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:07:14	EMA MENTESA BASTIA            	
   24	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:07:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	BARAS CIVANTOS JAVIER                   	00:07:21	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   26	VALDERRAMA GARCIA DANIEL                	00:07:22	UNICAJA                       	
   27	JAENES MARCHAL DANIEL                   	00:07:22	UNICAJA                       	
   28	MESA GARCIA JESUS                       	00:07:23	UNICAJA                       	
   29	RUBIO MARTINEZ CARLOS                   	00:07:25	OLIVA JAEN                    	
   30	LAHIB FALCES IDER                       	00:07:29	OLIVA JAEN                    	
   31	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:07:30	CEIP SIXTO SIGLER             	
   32	ARANDA HERMOSO FRANCISCO                	00:07:33	PEGALAJAR                     	
   33	LECHUGA MORENO JESUS JAVIER             	00:07:39	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   34	GUTIERREZ MIRANDA RODRIGO               	00:07:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
   35	LOPEZ DOMINGO ALVARO                    	00:07:45	BUJARKAY                      	
   36	CHICHARRO POZA JOAQUIN                  	00:07:46	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   37	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:07:54	ANTORCHA ANDUJAR              	
   38	ROMERO PUENTES JOSE MARIA               	00:08:01	EA ARJONA                     	
   39	MOLINA LATORRE CARLOS                   	00:08:05	UNICAJA                       	
   40	MARTINEZ RUIZ ALEX                      	00:08:07	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   41	GARCIA MOLINA SERGIO                    	00:08:10	UNICAJA                       	
   42	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:08:15	CEIP SIXTO SIGLER             	
   43	DURAN ESCUDERO DARIO                    	00:08:21	JUAN PEREZ CREUS              	
   44	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:08:27	TRIUBEDA MAPESA               	
   45	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:08:28	CEIP SIXTO SIGLER             	
   46	TORRES LOPEZ ALVARO                     	00:08:29	EMA MENTESA BASTIA            	
   47	REJANO SERRANO MANUEL                   	00:08:30	UNICAJA                       	
   48	BOTELLA IVAN                            	00:08:35	JUVENTUD D LINARES            	
   49	BARICHOU CHARK SALAH EDDINE             	00:10:01	OLIVA JAEN                    	
   50	CERVERA DENIA CLEMENTE JOSE             	00:10:36	CEIP SIXTO SIGLER             	
   51	JURADO BETETA RAUL                      	00:10:36	CEIP SIXTO SIGLER             	
   52	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:11:03	CEIP SIXTO SIGLER             	
   53	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:11:16	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB 12              FEMENINO
    1	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:03:12	JUAN PEREZ CREUS              	
    2	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:03:14	UNICAJA                       	
    3	MORENO SEQUERA ZAHIRA                   	00:03:18	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:03:19	UNICAJA                       	
    5	LEON SALAS PAULA                        	00:03:21	EA ARJONA                     	
    6	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:03:22	UNICAJA                       	
    7	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:03:26	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    8	MORENO BENITEZ PAOLA                    	00:03:28	BUJARKAY                      	
    9	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:03:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	BUENO JIMENEZ MARIA                     	00:03:32	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	GONZALEZ YERA MARTA                     	00:03:32	                              	
   12	LLOBREGAT VIZCAINO MARTA                	00:03:34	JUVENTUD D LINARES            	
   13	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:03:36	                              	
   14	MORA GOMEZ ABRIL                        	00:03:37	UNICAJA                       	
   15	DEL AMO ROMAN PAULA                     	00:03:41	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:03:43	JUAN PEREZ CREUS              	
   17	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:03:44	HUELMA 2003                   	
   18	RUIZ COZAR ANDREA                       	00:03:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	VALDIVIA GUZMAN SALOMEN                 	00:03:46	HUELMA 2003                   	
   20	PEREZ FERNANDEZ MIREYA                  	00:03:50	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	PAJARES CANO AINOA                      	00:03:51	UNICAJA                       	
   22	RUIZ MORENO NEREA                       	00:03:53	EMD DEPORTES D TORRES         	
   23	FERNANDEZ ORTEGA ALICIA                 	00:03:55	SIERRA D POZO ALCON           	
   24	ALONSO MORENO TELMA                     	00:03:57	SIERRA D POZO ALCON           	
   25	CANO LINDE JULIA                        	00:04:01	UNICAJA                       	
   26	RODRIGUEZ BERNAL IRENE                  	00:04:01	UNICAJA                       	
   27	TALENS LOPEZ ANGELA                     	00:04:01	UNICAJA                       	
   28	PERALTA ALMAZAN MIRIAM                  	00:04:02	UNICAJA                       	
   29	ROA VICO ROCIO                          	00:04:06	HUELMA 2003                   	
   30	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:04:07	EMA MENTESA BASTIA            	
   31	MARTINEZ DE PRADAS DANIELA              	00:04:09	JUAN PEREZ CREUS              	
   32	RUANO MARTINEZ MARIA                    	00:04:11	UNICAJA                       	
   33	LIRIO JUSTICIA NURIA                    	00:04:18	HUELMA 2003                   	
   34	GOMEZ GOMEZ LUCIA                       	00:04:20	SIERRA D POZO ALCON           	
   35	LINARES NIETO MARINA                    	00:04:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	MONGE RODRIGUEZ CARLA                   	00:04:36	SIERRA D POZO ALCON           	
   37	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:05:10	CEIP SIXTO SIGLER             	
   38	CANO LOPEZ INMACULADA                   	00:05:17	CEIP SIXTO SIGLER             	
   39	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:05:20	CEIP SIXTO SIGLER             	
   40	COBO RUIZ CARMEN                        	00:05:21	CEIP SIXTO SIGLER             	
   41	MARTINEZ GUZMAN MARIA                   	00:05:24	CEIP SIXTO SIGLER             	
   42	GOMEZ CAÑAS ROCIO                       	00:05:26	CEIP SIXTO SIGLER             	
   43	CHICA PEREZ MARIA                       	00:05:29	CEIP SIXTO SIGLER             	
   44	BELTRAN MUÑOZ IRENE                     	00:05:39	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   45	LOPEZ RODRIGUEZ ROCIO                   	00:05:42	CEIP SIXTO SIGLER             	
   46	MARTINEZ MAURIN NOELIA                  	00:05:53	EA ARJONA                     	
SUB 14              MASCULINO
    1	MARTIN RUIZ ERIC                        	00:14:03	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    2	MORENO CORONADO PABLO                   	00:14:08	SIERRA D POZO ALCON           	
    3	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:14:09	RUNNING MENGIBAR              	
    4	EL HAMDAOUI IGHZAFEN IBRAHIM            	00:14:24	EA ARJONA                     	
    5	HAFFANE HAFFANE BILAL                   	00:14:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:14:48	ATMO. MANCHA REAL             	
    7	BUSTOS CRUZ FABIAN                      	00:14:50	SIERRA D POZO ALCON           	
    8	TORRES LEON MARCOS                      	00:14:55	UNICAJA                       	
    9	FERNANDEZ ZAMBRANA ANDRES               	00:15:27	                              	
   10	MOYA GARRIDO RAFAEL                     	00:15:49	UNICAJA                       	
   11	GINES PLEIS FEDERICO                    	00:15:53	BUJARKAY                      	
   12	ZAFRA SUAREZ- VARELA ALEJANDRO          	00:16:00	BULEVAR                       	
   13	MESA GARCIA ANTONIO                     	00:16:32	UNICAJA                       	
   14	MONGE MORENO JUAN                       	00:16:37	SIERRA D POZO ALCON           	
   15	FERNANDEZ SALCEDO MARIO                 	00:16:38	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   16	IRUELA MONGE FRANCISCO                  	00:16:46	SIERRA D POZO ALCON           	
   17	LOPEZ DOMINGO ALEJANDRO                 	00:16:49	BUJARKAY                      	
   18	SANTIAGO PEREZ ANTONIO                  	00:17:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:17:44	BUJARKAY                      	
   20	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:17:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
   21	MARTOS CANO RAFAEL                      	00:18:04	UNICAJA                       	
   22	MORENO GOMEZ MARCOS                     	00:18:09	UNICAJA                       	
   23	ARANZANA SANCHEZ LUIS                   	00:18:28	UNICAJA                       	
   24	CASABLANCA MILLA ALEJANDRO              	00:18:29	UNICAJA                       	
   25	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:18:30	JUVENTUD D LINARES            	
   26	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:18:52	SIERRA D POZO ALCON           	
   27	MOLINA SERRANO JOSE ANGEL               	00:19:05	TRIUBEDA MAPESA               	
   28	MARTINEZ MAURIN PEDRO                   	00:19:05	EA ARJONA                     	
   29	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:19:19	SIERRA D POZO ALCON           	
   30	FRANCO GARRIDO RAMON                    	00:19:45	SIERRA D POZO ALCON           	
   31	IRUELA BUSTOS MANUEL                    	00:19:46	SIERRA D POZO ALCON           	
   32	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:20:07	EMA MENTESA BASTIA            	
   33	PUERTA CARPIO ANGEL                     	00:20:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   34	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:20:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB 14              FEMENINO
    1	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:05:41	UNICAJA                       	
    2	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:05:48	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ORTIZ RODRIGUEZ MARIA                   	00:05:52	HUELMA 2003                   	
    4	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:05:57	UNICAJA                       	
    5	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:05:57	UNICAJA                       	
    6	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:05:58	UNICAJA                       	
    7	ALCALA DURO CLAUDIA                     	00:06:02	UNICAJA                       	
    8	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:06:06	UNICAJA                       	
    9	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:06:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:06:20	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:06:29	UNICAJA                       	
   12	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:06:31	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   13	OÑA LINARES ANGELA                      	00:06:37	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   14	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:06:39	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	ASENSIO CANO NAZARET                    	00:06:45	SIERRA SEGURA                 	
   16	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:06:48	PEGALAJAR                     	
   17	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:06:49	UNICAJA                       	
   18	BOLIVAR ESCOBAR LUCIA                   	00:06:50	EMA MENTESA BASTIA            	
   19	CARPIO NIEVES LOLA                      	00:06:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	QUIÑONES DEL MORAL RITA                 	00:06:55	HUELMA 2003                   	
   21	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:07:04	                              	
   22	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:07:08	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	GARCIA MOLINA IRENE                     	00:07:18	UNICAJA                       	
   24	VICO JIMENEZ YOLANDA                    	00:07:20	HUELMA 2003                   	
   25	CHAMORRO FUENTES NEREA                  	00:07:22	UNICAJA                       	
   26	MUÑOZ MACIAS MIRIAM                     	00:07:27	JUAN PEREZ CREUS              	
   27	NAVARRO SANCHEZ MARIA                   	00:07:27	SIERRA D POZO ALCON           	
   28	FERNANDEZ VICO CAROLINA                 	00:07:28	HUELMA 2003                   	
   29	GUTIERREZ CORDOBA LEONOR                	00:07:32	UNICAJA                       	
   30	MOLINERO PEARSON GABRIELA               	00:07:44	UNICAJA                       	
   31	NOGUERA MORENO SILVIA                   	00:08:06	SIERRA D POZO ALCON           	
   32	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:08:22	SIERRA D POZO ALCON           	
   33	MARTINEZ MUERZA ARANTXA                 	00:08:55	SIERRA D POZO ALCON           	
   34	MONGE RODRIGUEZ LUCIA                   	00:09:55	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 16              MASCULINO
    1	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:15:25	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    2	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:16:07	UNICAJA                       	
    3	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:17:06	UNICAJA                       	
    4	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:17:36	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    5	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:17:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:18:01	EA ARJONA                     	
    7	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:18:23	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    8	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:18:57	UNICAJA                       	
    9	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:19:26	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:19:35	EMA MENTESA BASTIA            	
   11	CIVANTOS PERE                           	00:20:04	MICHELENA                     	
   12	GAY GONZALEZ PEDRO                      	00:20:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	MARTINEZ VALVERDE MIGUEL ANGEL          	00:20:09	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	MONTAOUAHIDI MOHAMED                    	00:20:14	MICHELENA                     	
   15	GARCIA ARIAS RUBEN                      	00:21:01	BUJARKAY                      	
   16	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:22:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB 16              FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:06:04	UNICAJA                       	
    2	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:06:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:06:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	MAZANOVA EVA                            	00:06:51	UNICAJA                       	
    5	PEREA GALIAN MARINA                     	00:07:01	UNICAJA                       	
    6	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:07:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	BRAVO NAVARRO ANA                       	00:07:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:07:18	UNICAJA                       	
    9	CARRILLO CANO PAULA                     	00:07:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:07:44	PEGALAJAR                     	
   11	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:07:48	JUVENTUD D LINARES            	
   12	RUBIA VALDIVIA NATALIA                  	00:07:55	JUVENTUD D LINARES            	
   13	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:08:01	SIERRA D POZO ALCON           	
   14	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:08:14	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   15	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:08:18	PEGALAJAR                     	
SUB 18              MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:18:15	SURCO AVENTURA                	
    2	ESTEPA ORTEGA ANDRES                    	00:18:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:19:10	UNICAJA                       	
    4	VILAR GARCIA DARIO                      	00:19:27	JUAN PEREZ CREUS              	
    5	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:20:15	EA ARJONA                     	
    6	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:21:22	UNICAJA                       	
    7	MARIN CUENCA JESUS MANUEL               	00:21:40	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    8	MAKAOUI OUSAMA                          	00:22:23	MICHELENA                     	
    9	CATENA GARCIA ANTONY                    	00:22:24	MICHELENA                     	
   10	ESCALANTE GONZALEZ LEONARDO             	00:22:32	UNICAJA                       	
   11	RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN FRANCISCO       	00:23:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   12	LAHOZ VILLA IVAN                        	00:23:45	JUVENTUD D LINARES            	
   13	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:24:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	JIMENEZ GARCIA MIJAIL                   	00:26:28	JUVENTUD D LINARES            	
   15	MURIANA PEREZ ANTONIO                   	00:26:30	EMA MENTESA BASTIA            	
SUB 18              FEMENINO
    1	CORAZON HERRERA MARTA                   	00:15:08	UNICAJA                       	
    2	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:15:35	UNICAJA                       	
    3	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:16:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	MORENO CORTES SARAH                     	00:16:49	BUJARKAY                      	
    5	NOGUERA MORENO MARI LOLI                	00:18:13	SIERRA D POZO ALCON           	
    6	LIETOR LAURA                            	00:19:12	EL 18 D LOS VILLARES          	
    7	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:20:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:22:06	UNICAJA                       	
SUB 20              MASCULINO
    1	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:22:55	SURCO AVENTURA                	
    2	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:23:01	UNICAJA                       	
    3	MORET NEFF JAVI                         	00:23:33	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    4	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:26:07	EL 18 D LOS VILLARES          	
    5	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:26:41	                              	
    6	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:26:41	UNICAJA                       	
    7	MONTALVEZ ALCALA ROQUE                  	00:27:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	RODRIGUEZ SAEZ JUAN FRANCISCO           	00:28:37	                              	
    9	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:28:50	UNICAJA                       	
   10	LAUP CAÑIZARES SERGIO                   	00:29:30	EMA GUARROMAN                 	
   11	MARTINEZ GUTIERREZ RAFAEL               	00:31:39	                              	
SUB 20              FEMENINO
    1	GAY GONZALEZ ROCIO                      	00:19:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	RUIZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                 	00:31:17	LUIS VERA OPOSICIONES         	
    2	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:31:33	GRANADA RUN PROJECT           	
    3	SOUHAIM MOHAMED                         	00:32:54	OLIVA JAEN                    	
    4	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:33:08	UNICAJA                       	
    5	GOMEZ-CASERO FUENTES MIGUEL ANGEL       	00:33:42	LOS CALIFAS CORDOBA           	
    6	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:33:52	UNICAJA                       	
    7	EXPOSITO MILLAN ANTONIO JESUS           	00:34:15	                              	
    8	NIETO MORENO KIKO                       	00:34:30	CAMAGC ATLETISMO              	
    9	QUESADA LOMBARDO MANUEL                 	00:34:39	BUJARKAY                      	
   10	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:34:40	UNICAJA                       	
   11	GARCIA NAVARRETE DANIEL                 	00:37:07	                              	
   12	SOLAS FRANCES ENRIQUE                   	00:37:29	TRIATLON VILLALBA             	
   13	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:38:03	                              	
   14	MENA PARTAL JESUS                       	00:38:34	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:39:27	UNICAJA                       	
   16	VILLAR ROJANO ALVARO                    	00:39:31	ATMO. GUARROMAN               	
   17	LOPEZ LEIVA FELIPE                      	00:40:04	                              	
   18	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:40:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	MIMBRERA ANGUITA JOSE MIGUEL            	00:40:18	                              	
   20	CONDE CALABRUS JOSE MARIA               	00:41:58	                              	
   21	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:43:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:28:17	UNICAJA                       	
    2	JURADO CAÑIZARES SANDRA                 	00:30:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	MURILLO GAMEZ MONIKA                    	00:31:11	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    4	MORALES AMARO BEATRIZ                   	00:31:14	                              	
    5	IZQUIERDO VALENZUELA MARIA ISABEL       	00:35:22	LOPERA RUNNING                	
    6	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:36:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	GARCIA MARTINEZ CARMEN MARIA            	00:37:53	CD BEWOR                      	
VETERANO A          MASCULINO
    1	GOMEZ SANCHEZ RAUL                      	00:22:42	PUENTE VERDE                  	
    2	UREA GUZMAN JOSE MANUEL                 	00:24:16	HISPAMIEL SPORT ANDUJAR CD    	
    3	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:24:23	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	ARMENTEROS GONZALEZ ANTONIO             	00:24:59	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    5	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:25:07	LIEBRE-MENGIBAR               	
    6	MORENO PEÑA MIGUEL                      	00:27:14	CC TORREPEROGIL               	
    7	ARJONA GARCIA BARTOLOME                 	00:28:39	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    8	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:28:41	ATMO. GUARROMAN               	
    9	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:28:54	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO JUAN PABLO      	00:29:31	UNICAJA                       	
   11	BERRIOS DIAZ MANUEL                     	00:30:53	BULEVAR                       	
   12	GAMEZ ARMENTEROS JAVIER                 	00:31:52	ATMO. GUARROMAN               	
   13	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:31:59	CDA SIERRA MAGINA             	
   14	HURTADO SANCHEZ ANTONIO JOSE            	00:32:34	                              	
   15	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:34:38	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   16	MARTINEZ RUIZ MIGUEL ANGEL              	00:36:06	ATMO. MANCHA REAL             	
   17	CHAVES LABELLA PEDRO JESUS              	00:39:15	                              	
VETERANA A          FEMENINO
    1	GILA MORENO CARMEN                      	00:17:59	OLIVA JAEN                    	
    2	NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             	00:19:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:20:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	ORTIZ CRUZ GEMA                         	00:20:22	SIERRA D POZO ALCON           	
    5	NAVARRETE ORTAL LUISA                   	00:20:50	                              	
    6	GARRIDO AGUILAR GEMA MARIA              	00:22:45	MUEVE TU COLETA               	
    7	CARDEÑA ALCAZAR LELY                    	00:23:16	                              	
    8	DIAZ AGUILAR EUGENIA                    	00:23:23	                              	
    9	FERNANDEZ ALVAREZ MARIA DEL MAR         	00:24:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	ACEITUNO PEREZ CARMEN MARIA             	00:25:23	ATMO. MANCHA REAL             	
   11	NAVAS CARRETERO PEPI                    	00:27:47	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANO B          MASCULINO
    1	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:22:22	SURCO AVENTURA                	
    2	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:23:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:23:47	HUELMA 2003                   	
    4	MONCADA GARRIDO PABLO                   	00:23:55	RUNNING MENGIBAR              	
    5	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:24:27	ATMO. JODAR                   	
    6	CARRILLO MARTINEZ FERNANDO              	00:25:11	CLAC CLAC-ENTRENATE           	
    7	TRILLO RICO FELIX                       	00:25:31	UNICAJA                       	
    8	CUADRADO PEÑAFIEL FRANCISCO MANUEL      	00:25:35	QUIEBRAJANO                   	
    9	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:26:00	CDA SIERRA MAGINA             	
   10	PELAEZ ALVAREZ ENRIQUE MANUEL           	00:28:11	                              	
   11	GARCIA CUETO LUIS CARLOS                	00:28:13	CLAC CLAC-ENTRENATE           	
   12	GARCIA MELERO RUBEN                     	00:30:04	                              	
   13	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:30:14	BULEVAR                       	
   14	HERNANDEZ LABELLA SITO                  	00:30:53	BULEVAR                       	
   15	FUENTES MARTINEZ JUAN FRANCISCO         	00:31:08	HUELMA 2003                   	
   16	BAILON AGUILAR JOSE LUIS                	00:31:15	                              	
   17	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:32:43	                              	
   18	MARMOL HORNO ANTONIO JOSE               	00:33:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	MARMOL HORNO RAFAEL                     	00:33:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:33:33	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	PASTOR PEÑA FERNANDO                    	00:33:42	BULEVAR                       	
   22	SERRANO BELLIDO MANUEL                  	00:34:17	MONTAÑEROS JABALCUZ           	
   23	PALOMINO TORRES FERNANDO                	00:35:15	LPPSPORTS JAEN                	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:18:14	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    2	GONZALEZ MORAL MARIA                    	00:19:04	RUNNERS TORREDELCAMPO         	
    3	CARMONA MORENO MONICA                   	00:19:05	CLINICAS POLISALUD I MOVE     	
    4	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:20:20	TRICAZORLA                    	
    5	IDAÑEZ JIMENEZ ROCIO                    	00:21:16	LPPSPORTS JAEN                	
    6	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:21:26	UNICAJA                       	
    7	RUIZ RUS MARIA DEL PILAR                	00:21:48	ATMO. MANCHA REAL             	
    8	FERNANDEZ ESTEPA ANGELES                	00:22:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	GARCIA RODRIGUEZ MARIA DEL MAR          	00:24:29	SIERRA D POZO ALCON           	
   10	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:24:38	LIEBRE-MENGIBAR               	
   11	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:24:42	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANO C          MASCULINO
    1	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:24:21	FONDOLIVO                     	
    2	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:24:33	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:25:00	QUIEBRAJANO                   	
    4	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:25:13	BAILEN                        	
    5	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:25:31	EMA ARJONILLA                 	
    6	CRIADO QUIROS JUAN B                    	00:26:17	ANTORCHA ANDUJAR              	
    7	PICHOT GARCIA JEAN-MARIE                	00:26:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:27:20	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:27:48	                              	
   10	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:28:35	UNICAJA                       	
   11	GALLARDO JUSTICIA MIGUEL                	00:30:54	MARATON JAEN                  	
   12	VILLAR COLL JACOBO                      	00:30:57	CRONOS JAEN                   	
   13	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:31:19	                              	
   14	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:31:21	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   15	MORAL PARRAS JUAN JOSE                  	00:31:25	RUNNERS TORREDELCAMPO         	
   16	GARCIA SANCHEZ ANTONIO                  	00:31:40	BULEVAR                       	
   17	ORTEGA LARA JUAN MANUEL                 	00:32:07	MARATON JAEN                  	
   18	SANTIAGO CRUZ MARIO                     	00:32:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:32:47	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   20	LOPEZ GARCIA FRANCISCO JOSE             	00:35:15	LPPSPORTS JAEN                	
   21	MARTOS LUQUE CARLOS J.                  	00:37:41	BULEVAR                       	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CAÑIZARES MAURIN DAMI                   	00:19:46	EA ARJONA                     	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:20:10	                              	
    3	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:21:11	ATMO. JODAR                   	
    4	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:21:43	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:22:01	HUELMA 2003                   	
    6	MEDINA DE LA CHICA ROSA MARIA           	00:25:02	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
    7	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:25:28	PEGALAJAR                     	
    8	JIMENEZ MOLINO JUANA MANUELA            	00:26:23	                              	
    9	JUSTICIA GARCIA KITY                    	00:29:03	HUELMA 2003                   	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:24:37	HUELMA 2003                   	
    2	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:24:41	HUELMA 2003                   	
    3	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:25:35	                              	
    4	RODRIGUEZ ORDUÑA JUAN RAMON             	00:25:55	CRONOS JAEN                   	
    5	GARRIDO MARIN JOSE ANTONIO              	00:26:04	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    6	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:26:23	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    7	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:26:26	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    8	CARRILLO DIAZ ANTONIO                   	00:26:42	ATMO. MANCHA REAL             	
    9	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:27:19	QUIEBRAJANO                   	
   10	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:27:59	                              	
   11	SANTIAGO PERERA ANTONIO                 	00:31:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:31:31	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   13	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:32:27	PORCUNA                       	
   14	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:33:08	ADAN ZUMAQUE                  	
   15	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:33:16	                              	
   16	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:33:39	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:34:30	HUELMA 2003                   	
   18	HIGUERAS HIGUERAS ALFONSO               	00:34:59	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   19	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:35:37	ATMO. GUARROMAN               	
   20	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:36:31	HUELMA 2003                   	
   21	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:37:20	                              	
   22	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:43:21	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:19:56	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:20:19	                              	
    3	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:20:42	PORCUNA                       	
    4	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:23:00	JUVENTUD D LINARES            	
    5	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:29:53	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:26:45	FERMIN CACHO                  	
    2	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:27:27	                              	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:28:14	                              	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:29:04	                              	
    5	COBO ALMAGRO CLEMENTE                   	00:31:50	EVENT-TRUCK                   	
    6	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:32:31	BEER RUNNERS JAEN             	
    7	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:37:04	                              	
    8	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:38:40	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:40:44	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:22:04	OLIVA JAEN                    	
    2	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:22:08	                              	
    3	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:23:11	ATMO. JODAR                   	
    4	SERRANO JUAREZ JUANY                    	00:26:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:28:26	                              	
    2	HERNANDEZ ALCALA CARLOS                 	00:29:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:31:12	                              	
    4	MORENO CARTAS JUAN MARIA                	00:33:59	                              	
    5	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:36:52	                              	
    6	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:36:55	                              	
    7	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:43:20	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA F          FEMENINO
    1	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:25:12	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:27:17	                              	
    3	RASCON SOLER EMILIA                     	00:34:15	JUVENTUD D LINARES            	
ABSOLUTO CORTO      MASCULINO
    1	LARBI MOHAMED                           	00:17:03	SURCO AVENTURA                	
    2	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:17:13	LOS CALIFAS                   	
    3	OLMO GARCIA JORGE                       	00:17:16	SURCO AVENTURA                	
    4	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:17:30	CD BEWOR                      	
    5	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:17:43	LIEBRE-MENGIBAR               	
    6	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:18:26	EMA VILCHES                   	
    7	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:19:13	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    8	ALCALDE CABRERA JUANMA                  	00:19:30	                              	
    9	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:19:38	EMA VILCHES                   	
   10	GALINDO SANCHEZ-BERMEJO MANUEL          	00:19:48	UNION ATLETICA CR             	
   11	MORALES AMARO FRANCISCO                 	00:19:52	                              	
   12	CABEZAS LARA FRANCISCO                  	00:19:58	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   13	GALLEGO GONZALEZ JOSE                   	00:20:22	PORCUNA                       	
   14	MORENO GARCIA TOMAS                     	00:23:02	                              	
   15	PLAZA GARRANCHO DANIEL                  	00:23:12	                              	
   16	ALCALA QUESADA FERNANDO                 	00:23:46	                              	
   17	RAMIREZ VILLAR MIGUEL ANGEL             	00:23:49	                              	
   18	PULIDO MARIN CARLOS                     	00:24:02	                              	
   19	ALCALA QUESADA MANUEL                   	00:24:15	                              	
   20	SANCHEZ POYATOS ALEJANDRO               	00:24:56	                              	
   21	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:25:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	POZAS PEREZ JOSE MARIA                  	00:25:47	                              	
   23	FUENTES MORENO FRANCISCO                	00:26:23	                              	
   24	PULIDO MARIN FERNANDO                   	00:26:29	                              	
   25	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:26:43	RUNNING MENGIBAR              	
   26	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:27:17	                              	
VETERANO LARGO      MASCULINO
    1	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:34:14	UNICAJA                       	
    2	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:34:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	MORENO MANZANO SERAFIN                  	00:35:52	CD JAEN TRAIL                 	
    4	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:36:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
    5	GARCIA MOLINA MIGUEL ANGEL              	00:36:20	ATMO. MANCHA REAL             	
    6	MORENO MUÑOZ JUAN                       	00:37:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	ORCERA CAMPOS MANUEL                    	00:37:41	                              	
    8	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:38:22	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	BERMUDEZ MAFFIOTTE IGNACIO              	00:38:55	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   10	CRUZ FONTAROSA JUAN ANTONIO             	00:39:06	SIERRA D POZO ALCON           	
   11	PEREZ ZAFRA JESUS                       	00:39:27	UNICAJA                       	
   12	BELTRAN TORRES CRISTOBAL                	00:39:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	PINEDA LUQUE PEDRO                      	00:39:49	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:39:52	CRONOS JAEN                   	
   15	CHECA RUS ANTONIO                       	00:39:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:40:32	JUAN PEREZ CREUS              	
   17	GOMEZ LOZANO JOSE                       	00:42:07	                              	
   18	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:42:13	FERMIN CACHO                  	
   19	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:42:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:43:21	                              	
   21	SERRANO TORO ANTONIO                    	00:44:39	ZAMORANOS                     	
   22	MARTINEZ LIEBANA ENRIQUE                	00:45:15	                              	
   23	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:45:21	                              	
   24	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:46:58	ANTORCHA ANDUJAR              	
   25	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:47:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	AGULAR DE RUZ JUANJO                    	00:50:23	                              	
   27	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:50:29	BAILEN                        	
VETERANA LARGO      FEMENINO
    1	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:27:14	UNICAJA                       	
    2	CASAS MORENO GEMA                       	00:27:45	BAILEN                        	
    3	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:31:03	FONDOLIVO                     	
    4	LOZANO LANAGRAN MARIA                   	00:31:57	                              	
    5	GOMEZ GALIAN LUISA                      	00:33:11	BAILEN                        	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:28:10	BOHONDILLO                    	
    2	HUERTAS GONZALEZ DANTE                  	00:28:47	UNICAJA                       	
    3	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:29:10	BAILEN                        	
    4	ALONSO VILLACORTA FCO JAVIER            	00:29:48	                              	
    5	AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS               	00:30:16	                              	
    6	MARTIN VILCHEZ JOSE                     	00:33:25	BULEVAR                       	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	MARTIN DE ARGENTA AZCONA EVA M.         	00:24:07	BULEVAR                       	
    2	SEGURA GARCIA TONY                      	00:25:09	SAFA LINARES                  	
    3	DOMINGO LINDE MONICA                    	00:25:51	LPPSPORTS JAEN                	
    4	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:27:08	HUELMA 2003                   	
    5	SUAREZ-VARELA CABALLERO MARIA JESUS     	00:28:15	BULEVAR                       	
SUB 10              MASCULINO
    1	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:03:06	EA ARJONA                     	
    2	BUENO JIMENEZ PABLO                     	00:03:25	BUJARKAY                      	
    3	DIAZ ARANDA ALEJANDRO                   	00:03:29	                              	
    4	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:03:31	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	PEREZ LLOREDA JOSE ANTONIO              	00:03:32	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	MARTINEZ GALLEGO ELOY                   	00:03:35	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	HURTADO DIAZ SAUL                       	00:03:42	UNICAJA                       	
    8	FLORES GOMEZ MARCELO                    	00:03:44	UNICAJA                       	
    9	PAJARES CANO JOSE                       	00:03:45	UNICAJA                       	
   10	HIDALGO LOPEZ IVAN                      	00:03:48	UNICAJA                       	
   11	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:03:56	SIERRA D POZO ALCON           	
   12	MARTINEZ MARCHAL LUCAS                  	00:03:57	UNICAJA                       	
   13	VALVERDE MORALES DIEGO                  	00:04:08	                              	
   14	CARRILLO CANO HUGO                      	00:04:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	RUIZ GARRIZ LEONARDO                    	00:04:14	UNICAJA                       	
   16	CRUZ LARA MARIO                         	00:04:40	SIERRA D POZO ALCON           	
   17	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:05:00	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB 10              FEMENINO
    1	ALARCON DIAZ CLAUDIA                    	00:02:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    2	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:02:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:02:47	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	CORONADO GARCIA MARIA DEL MAR           	00:02:51	SIERRA D POZO ALCON           	
    5	CARPIO NIEVES ELISA                     	00:02:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	GUZMAN MARTINEZ DANIELA                 	00:02:53	UNICAJA                       	
    7	MADALENO MONTORO ROCIO                  	00:03:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	BEJAR LOPEZ NAGORE                      	00:03:07	UNICAJA                       	
    9	ESPINOSA CARMONA HELENA                 	00:03:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	MONTIJANO SEQUERA NEREA                 	00:03:13	                              	
   11	HERNANDEZ LOPEZ CARLA                   	00:03:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	TORRES SANTIAGO BLANCA                  	00:03:20	UNICAJA                       	
   13	MORALES LARA ELENA                      	00:03:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	ROSA CARRASCO LUCIA                     	00:03:23	UNICAJA                       	
   15	RUIZ COZAR CRISTINA                     	00:03:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:03:29	RUNNING MENGIBAR              	
   17	GARCIA MARTINEZ SARA                    	00:03:30	JUAN PEREZ CREUS              	
   18	MORALES LARA MARTINA                    	00:03:32	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	RODRIGUEZ MARISCAL MARIETA              	00:03:40	JUAN PEREZ CREUS              	
   20	ESQUINA GARCIA ALICIA                   	00:03:54	UNICAJA                       	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/circuito_jaen/index.php

 

 

 


Página principal   |  Febrero 2020   |  Principio de la página  |