Página principal   |  Febrero 2020  |                                                                           

                                                                               


XI CARRERA POPULAR "LA TAGARRERA"


LA PUEBLA DE LOS INFANTES (SEVILLA) - 28-02-2020

Distancia:  8.000 metros 

 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     49   EL BOUCHIKHI SAID                       00:25:21  03:10   18,93   00:00:00        0   CAMAGC ATLETISMO              
    2      2      2  SENIOR           M     49   GARCIA AZUAR JOSE ANTONIO               00:25:23  03:10   18,91   00:00:02       11   CD OHMIO ARAHAL               
    3      3      3  SENIOR           M     49   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:25:59  03:14   18,47   00:00:38      195   DEPORTEMANIA                  
    4      4      1  VETERANO A       M     72   RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL         00:26:04  03:15   18,41   00:00:43      220   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      2  VETERANO A       M     72   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:26:14  03:16   18,30   00:00:53      269   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
    6      6      4  SENIOR           M     49   DE LA CRUZ FERNANDEZ CARLOS             00:26:19  03:17   18,24   00:00:58      294   ADSEVILLA                     
    7      7      5  SENIOR           M     49   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:26:44  03:20   17,96   00:01:23      414   CA VISO                       
    8      8      6  SENIOR           M     49   HERNANDEZ NEIRA EZEQUIEL                00:27:07  03:23   17,70   00:01:46      521   ADSEVILLA                     
    9      9      7  SENIOR           M     49   ARANDA VALDIVIESO RAMON                 00:27:33  03:26   17,42   00:02:12      639   ADSEVILLA                     
   10     10      1  PROMESA          M      2   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:27:35  03:26   17,40   00:02:14      648   UTRERANO ATLETISMO            
   11     11      3  VETERANO A       M     72   OLMO ESPEJO ISAAC                       00:27:39  03:27   17,36   00:02:18      665   GARITO RUNNING                
   12     12      4  VETERANO A       M     72   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:27:41  03:27   17,34   00:02:20      674   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   13     13      5  VETERANO A       M     72   AUDEN SANCHEZ PALENCIA JULIO            00:28:01  03:30   17,13   00:02:40      761   CA VISO                       
   14     14      1  VETERANO B       M     40   PEREZ SAA TONI                          00:28:22  03:32   16,92   00:03:01      851   GAIA                          
   15     15      8  SENIOR           M     49   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:28:55  03:36   16,60   00:03:34      987   CA CUATROCAMINOS              
   16      1      1  VETERANA A       F     24   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:29:16  03:39   16,40   00:03:55    1.071   CA VISO                       
   17     16      6  VETERANO A       M     72   GARCIA MAS MARCOS                       00:29:21  03:40   16,35   00:04:00    1.090   CA VISO                       
   18     17      2  VETERANO B       M     40   DE LA CRUZ ORTIZ CARLOS TIBURCIO        00:29:33  03:41   16,24   00:04:12    1.137   CT CAMALEON                   
   19     18      9  SENIOR           M     49   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:29:35  03:41   16,23   00:04:14    1.145   CD CADIZ COSTA D LA LUZ       
   20     19      7  VETERANO A       M     72   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:29:42  03:42   16,16   00:04:21    1.172   CA PALMA DL RIO               
   21     20      8  VETERANO A       M     72   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:29:46  03:43   16,13   00:04:25    1.187   CA PEÑAFLOR                   
   22     21     10  SENIOR           M     49   GOMEZ LENDINEZ JOSE ANTONIO             00:30:06  03:45   15,95   00:04:45    1.262   GARITO RUNNING                
   23     22     11  SENIOR           M     49   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:30:10  03:46   15,91   00:04:49    1.277   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   24     23      9  VETERANO A       M     72   RODRIGUEZ VALDERRAMA LUIS               00:30:13  03:46   15,89   00:04:52    1.288   CA ASTIGI                     
   25     24      1  VETERANO C       M     15   HERRERA MUÑOZ MANUEL                    00:30:16  03:47   15,86   00:04:55    1.300                                 
   26     25     10  VETERANO A       M     72   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:30:21  03:47   15,82   00:05:00    1.318   GAIA                          
   27     26     11  VETERANO A       M     72   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:30:22  03:47   15,81   00:05:01    1.322   CD LEONES CARMONA             
   28     27     12  VETERANO A       M     72   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:30:23  03:47   15,80   00:05:02    1.325   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   29     28     13  VETERANO A       M     72   PARRA MARCHENA ANTONIO                  00:30:33  03:49   15,71   00:05:12    1.362   CA PEÑAFLOR                   
   30     29     14  VETERANO A       M     72   GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:30:37  03:49   15,68   00:05:16    1.376   CA ORIPPO                     
   31     30      3  VETERANO B       M     40   GONZAGA CALVO JORGE                     00:30:41  03:50   15,64   00:05:20    1.391   CA PALMA DL RIO               
   32     31     15  VETERANO A       M     72   CARRASCO PLATERO RAUL                   00:30:49  03:51   15,58   00:05:28    1.419                                 
   33      2      1  VETERANA B       F     21   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:30:53  03:51   15,54   00:05:32    1.433   CD HIJOS DL VIENTO            
   34     32      2  VETERANO C       M     15   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             00:30:56  03:52   15,52   00:05:35    1.444                                 
   35     33     12  SENIOR           M     49   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:31:01  03:52   15,48   00:05:40    1.462   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   36      3      2  VETERANA B       F     21   AVERLAND SIGRID                         00:31:16  03:54   15,35   00:05:55    1.514   LOS CHAKALES                  
   37     34      3  VETERANO C       M     15   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:31:20  03:55   15,32   00:05:59    1.528   CA ORIPPO                     
   38     35     16  VETERANO A       M     72   FERNANDEZ RUIZ JOSE FERNANDO            00:31:24  03:55   15,29   00:06:03    1.541   LA PECHA                      
   39     36      4  VETERANO B       M     40   RODRIGUEZ GUTIERREZ RODRIGO             00:31:30  03:56   15,24   00:06:09    1.562   CDA CAMAS                     
   40     37      5  VETERANO B       M     40   HOYOS MUÑOZ DIONISIO                    00:31:32  03:56   15,22   00:06:11    1.569   GAIA                          
   41     38     17  VETERANO A       M     72   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:31:33  03:56   15,21   00:06:12    1.572   GAIA                          
   42     39     13  SENIOR           M     49   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:31:35  03:56   15,20   00:06:14    1.579                                 
   43     40     18  VETERANO A       M     72   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:31:37  03:57   15,18   00:06:16    1.586   CA VISO                       
   44     41      6  VETERANO B       M     40   LOPEZ ZABALA GONZALO                    00:31:39  03:57   15,17   00:06:18    1.592   CA ORIPPO                     
   45     42     14  SENIOR           M     49   CALZADO RODRIGUEZ JOSE LUIS             00:31:45  03:58   15,12   00:06:24    1.613   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   46     43     19  VETERANO A       M     72   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:31:53  03:59   15,05   00:06:32    1.639   LOS TAGARROS                  
   47     44      7  VETERANO B       M     40   DURAN CASTAÑO FEDERICO                  00:32:01  04:00   14,99   00:06:40    1.666   LOS TAGARROS                  
   48     45     15  SENIOR           M     49   FERNANDEZ GONZALEZ IVAN                 00:32:14  04:01   14,89   00:06:53    1.708   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   49     46     20  VETERANO A       M     72   RUIZ BRIONES MANUEL                     00:32:17  04:02   14,87   00:06:56    1.718   CA PALMATHLON                 
   50     47     21  VETERANO A       M     72   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:32:20  04:02   14,85   00:06:59    1.728   LICEO CLUB ALANIS             
   51     48     16  SENIOR           M     49   CARO GARCIA ALEJANDRO                   00:32:25  04:03   14,81   00:07:04    1.744   GARITO RUNNING                
   52     49      8  VETERANO B       M     40   MURILLO LLAMAS DIMAS                    00:32:27  04:03   14,79   00:07:06    1.750   LOS TAGARROS                  
   53     50      9  VETERANO B       M     40   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:32:30  04:03   14,77   00:07:09    1.760   CA VISO                       
   54     51     22  VETERANO A       M     72   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:32:51  04:06   14,61   00:07:30    1.826   CA VISO                       
   55     52     17  SENIOR           M     49   FALCON FAJARDO JULIO                    00:32:52  04:06   14,60   00:07:31    1.830   CA VISO                       
   56     53     23  VETERANO A       M     72   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:32:55  04:06   14,58   00:07:34    1.839   CA VISO                       
   57     54     24  VETERANO A       M     72   OSUNA RUBIO DAVID                       00:32:59  04:07   14,55   00:07:38    1.851                                 
   58     55     25  VETERANO A       M     72   LOPEZ GARRIDO ANTONIO DAVID             00:33:03  04:07   14,52   00:07:42    1.864   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   59      4      2  VETERANA A       F     24   POSTELNICU VASILICA                     00:33:08  04:08   14,49   00:07:47    1.879   CA ORIPPO                     
   60     56     18  SENIOR           M     49   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:33:17  04:09   14,42   00:07:56    1.907   CA VISO                       
   61     57     19  SENIOR           M     49   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:33:22  04:10   14,39   00:08:01    1.922   CA VISO                       
   62     58     26  VETERANO A       M     72   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:33:29  04:11   14,34   00:08:08    1.943   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   63     59     20  SENIOR           M     49   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:33:34  04:11   14,30   00:08:13    1.958   CA PALMA DL RIO               
   64     60     27  VETERANO A       M     72   FERNANDEZ MONTES ANTONIO                00:33:36  04:12   14,29   00:08:15    1.964   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   65     61     21  SENIOR           M     49   VALERIO NAVARRO FERNANDO                00:33:38  04:12   14,27   00:08:17    1.970   GAIA                          
   66     62     28  VETERANO A       M     72   AGUAYO MARQUEZ MARTIN                   00:33:40  04:12   14,26   00:08:19    1.976   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   67     63     10  VETERANO B       M     40   GARCIA CASTRO MANUEL                    00:33:44  04:13   14,23   00:08:23    1.988   LOS TAGARROS                  
   68     64     22  SENIOR           M     49   LOPEZ LIÑAN JOSE ANGEL                  00:33:46  04:13   14,22   00:08:25    1.994   LOS TAGARROS                  
   69     65     23  SENIOR           M     49   PALMA APARICIO JOSE MANUEL              00:33:49  04:13   14,19   00:08:28    2.003   CA VISO                       
   70     66     24  SENIOR           M     49   ARIAS FERNANDEZ EMILIO JOSE             00:34:04  04:15   14,09   00:08:43    2.047   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   71     67     25  SENIOR           M     49   FERNANDEZ MARQUEZ FRANCISCO             00:34:05  04:15   14,08   00:08:44    2.050   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   72     68     29  VETERANO A       M     72   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:34:09  04:16   14,06   00:08:48    2.061   GAIA                          
   73     69     30  VETERANO A       M     72   DELGADO DIANA CARLOS                    00:34:11  04:16   14,04   00:08:50    2.067   CA ASTIGI                     
   74     70     26  SENIOR           M     49   MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE          00:34:13  04:16   14,03   00:08:52    2.073   CA ASTIGI                     
   75     71     11  VETERANO B       M     40   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:34:16  04:17   14,01   00:08:55    2.082   CD LEONES CARMONA             
   76     72     31  VETERANO A       M     72   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:34:19  04:17   13,99   00:08:58    2.090   CA VISO                       
   77     73     32  VETERANO A       M     72   RODRIGUEZ MORENO JOSE DIEGO             00:34:44  04:20   13,82   00:09:23    2.161   CA VISO                       
   78     74     27  SENIOR           M     49   MENA FRANCO JOSE MIGUEL                 00:35:04  04:23   13,69   00:09:43    2.217   CA ORIPPO                     
   79     75     33  VETERANO A       M     72   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:35:08  04:23   13,66   00:09:47    2.228   CA ORIPPO                     
   80     76     34  VETERANO A       M     72   ROMERO HERRUZO JOSE LUIS                00:35:14  04:24   13,62   00:09:53    2.244                                 
   81     77     35  VETERANO A       M     72   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:35:17  04:24   13,60   00:09:56    2.252   CA VISO                       
   82     78     28  SENIOR           M     49   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:35:19  04:24   13,59   00:09:58    2.258   GAIA                          
   83     79      4  VETERANO C       M     15   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:35:33  04:26   13,50   00:10:12    2.295   CD TALAI                      
   84     80     36  VETERANO A       M     72   JIMENEZ CARBONELL DANIEL                00:35:38  04:27   13,47   00:10:17    2.309   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   85     81     29  SENIOR           M     49   DOMINGUEZ PEREZ SERGIO                  00:35:47  04:28   13,41   00:10:26    2.333   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   86     82     12  VETERANO B       M     40   FLORES RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         00:35:50  04:28   13,40   00:10:29    2.340   CA PALMA DL RIO               
   87     83     30  SENIOR           M     49   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:35:54  04:29   13,37   00:10:33    2.351   ATMO. VIRGEN D BELEN          
   88     84     13  VETERANO B       M     40   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:35:56  04:29   13,36   00:10:35    2.356   GAIA                          
   89     85     37  VETERANO A       M     72   ALVAREZ FERNANDEZ JOSE LUIS             00:36:11  04:31   13,27   00:10:50    2.395   GARITO RUNNING                
   90     86     38  VETERANO A       M     72   CONDE PEROGIL MOISES                    00:36:13  04:31   13,25   00:10:52    2.400   CANSALIEBRES                  
   91     87     14  VETERANO B       M     40   PARRA ROMERO JOSE MANUEL                00:36:21  04:32   13,20   00:11:00    2.421   CA PALMA DL RIO               
   92     88     39  VETERANO A       M     72   RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCISCO JESUS     00:36:32  04:34   13,14   00:11:11    2.449                                 
   93     89     31  SENIOR           M     49   RODRIGUEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:36:34  04:34   13,13   00:11:13    2.454                                 
   94     90      5  VETERANO C       M     15   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:36:36  04:34   13,11   00:11:15    2.459   CA PALMA DL RIO               
   95     91      6  VETERANO C       M     15   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:36:46  04:35   13,06   00:11:25    2.484   GAIA                          
   96      5      3  VETERANA B       F     21   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:36:48  04:36   13,04   00:11:27    2.489   GAIA                          
   97     92     40  VETERANO A       M     72   NAVARRO DEL SANZ FERNANDO               00:36:53  04:36   13,01   00:11:32    2.502   CA ORIPPO                     
   98     93     41  VETERANO A       M     72   ROLDAN FERNANDEZ FRANCISCO              00:37:05  04:38   12,94   00:11:44    2.531   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
   99      6      3  VETERANA A       F     24   GARCIA LOPEZ NATIVIDAD ISABEL           00:37:11  04:38   12,91   00:11:50    2.546   CA PALMA DL RIO               
  100     94     42  VETERANO A       M     72   BENITEZ BELMONTE JOSE DAVID             00:37:13  04:39   12,90   00:11:52    2.551   CA PALMA DL RIO               
  101     95     43  VETERANO A       M     72   PALOMINO MARTIN JOSE                    00:37:19  04:39   12,86   00:11:58    2.565   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  102     96     32  SENIOR           M     49   ORTEGA MONCAYO JOSE MANUEL              00:37:23  04:40   12,84   00:12:02    2.575   CA ORIPPO                     
  103     97     44  VETERANO A       M     72   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:37:25  04:40   12,83   00:12:04    2.580   CA VISO                       
  104     98     45  VETERANO A       M     72   BENITEZ CARRION JUAN ANTONIO            00:37:26  04:40   12,82   00:12:05    2.582                                 
  105     99     33  SENIOR           M     49   PRIETO PEÑA DANIEL                      00:37:29  04:41   12,81   00:12:08    2.590   BOB FLYERS                    
  106      7      4  VETERANA B       F     21   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:37:32  04:41   12,79   00:12:11    2.597   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  107    100     46  VETERANO A       M     72   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:37:35  04:41   12,77   00:12:14    2.604   CA BRENES                     
  108    101     34  SENIOR           M     49   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:37:38  04:42   12,75   00:12:17    2.611   CA BRENES                     
  109    102     15  VETERANO B       M     40   LLAMAS SARAVIA ANTONIO JOSE             00:37:43  04:42   12,73   00:12:22    2.623   LOS TAGARROS                  
  110      8      1  VETERANA C       F      3   JURADO BENITEZ MARIA DEL CARMEN         00:37:54  04:44   12,66   00:12:33    2.649   CA ORIPPO                     
  111      9      2  VETERANA C       F      3   FERNANDEZ PINTADO M. DE GRACIA          00:38:01  04:45   12,63   00:12:40    2.665   CD LEONES CARMONA             
  112    103     16  VETERANO B       M     40   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:38:03  04:45   12,61   00:12:42    2.670   CD LEONES CARMONA             
  113    104     47  VETERANO A       M     72   ROSENDO PRADO DAVID                     00:38:05  04:45   12,60   00:12:44    2.675   GAIA                          
  114    105     48  VETERANO A       M     72   GUILLEN MATA FRANCISCO MANUEL           00:38:06  04:45   12,60   00:12:45    2.677   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  115    106     49  VETERANO A       M     72   PIÑEIRO GARCIA MIGUEL                   00:38:08  04:46   12,59   00:12:47    2.682   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  116    107      7  VETERANO C       M     15   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:38:09  04:46   12,58   00:12:48    2.684   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  117     10      1  SENIOR           F      9   ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                00:38:26  04:48   12,49   00:13:05    2.723   CA ORIPPO                     
  118     11      5  VETERANA B       F     21   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:38:29  04:48   12,47   00:13:08    2.730   CA VISO                       
  119    108     17  VETERANO B       M     40   PEREZ MONCLOVA ANTONIO                  00:38:34  04:49   12,45   00:13:13    2.742   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  120    109     50  VETERANO A       M     72   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:38:37  04:49   12,43   00:13:16    2.748   CA VISO                       
  121    110     18  VETERANO B       M     40   ADAME GAMERO FELIPE                     00:38:38  04:49   12,42   00:13:17    2.751   LOS TAGARROS                  
  122     12      4  VETERANA A       F     24   COBO MERIDA MARIA ROSARIO               00:38:44  04:50   12,39   00:13:23    2.764   GARITO RUNNING                
  123    111     35  SENIOR           M     49   COPE ORTIZ JUAN MANUEL                  00:38:45  04:50   12,39   00:13:24    2.766   GARITO RUNNING                
  124    112      8  VETERANO C       M     15   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:38:48  04:51   12,37   00:13:27    2.773   KENIATAS                      
  125    113     51  VETERANO A       M     72   VALENCIA AVILA FCO. JAVIER              00:38:50  04:51   12,36   00:13:29    2.778   GAIA                          
  126    114     36  SENIOR           M     49   CANO OLIVER MANUEL                      00:38:53  04:51   12,34   00:13:32    2.784   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  127     13      5  VETERANA A       F     24   RAMOS MARTIN M. DOLORES                 00:39:04  04:53   12,29   00:13:43    2.809   CA VISO                       
  128    115     52  VETERANO A       M     72   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:39:05  04:53   12,28   00:13:44    2.811   CA VISO                       
  129    116     53  VETERANO A       M     72   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:39:07  04:53   12,27   00:13:46    2.816   CA VISO                       
  130    117     37  SENIOR           M     49   HERNANDEZ GOMEZ ANTONIO                 00:39:22  04:55   12,19   00:14:01    2.848                                 
  131    118     54  VETERANO A       M     72   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:39:30  04:56   12,15   00:14:09    2.866   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  132     14      2  SENIOR           F      9   LOPEZ SANCHEZ ANA                       00:39:43  04:57   12,09   00:14:22    2.894   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  133    119     19  VETERANO B       M     40   GUZMAN PRIETO FRANCISCO                 00:39:46  04:58   12,07   00:14:25    2.900   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  134    120     38  SENIOR           M     49   ABRIL ESCRIBANO MIGUEL                  00:39:49  04:58   12,06   00:14:28    2.907   LOS TAGARROS                  
  135    121     55  VETERANO A       M     72   SANCHEZ BRIZ JULIO JESUS                00:39:58  04:59   12,01   00:14:37    2.926   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  136     15      6  VETERANA B       F     21   CLARO CAMP M. DEL MAR                   00:40:00  05:00   12,00   00:14:39    2.930   CA ORIPPO                     
  137    122     56  VETERANO A       M     72   ZAMBRANO POTO FRANCISCO JAVIER          00:40:02  05:00   11,99   00:14:41    2.934   CA ORIPPO                     
  138    123      9  VETERANO C       M     15   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:40:06  05:00   11,97   00:14:45    2.943   LA PECHA                      
  139     16      3  SENIOR           F      9   MARTIN ROBLEDO AIDA                     00:40:20  05:02   11,90   00:14:59    2.972   CA ORIPPO                     
  140     17      6  VETERANA A       F     24   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:40:22  05:02   11,89   00:15:01    2.976   CA VISO                       
  141    124     20  VETERANO B       M     40   ALVAREZ LOPEZ RAUL                      00:40:23  05:02   11,89   00:15:02    2.978   CA ORIPPO                     
  142    125     39  SENIOR           M     49   BEDMAR DONAIRE MARIO                    00:40:25  05:03   11,88   00:15:04    2.982                                 
  143     18      3  VETERANA C       F      3   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:40:28  05:03   11,86   00:15:07    2.988   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  144    126     57  VETERANO A       M     72   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:40:32  05:04   11,84   00:15:11    2.997   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  145    127     21  VETERANO B       M     40   GAMEZ TORAL FERNANDO PEDRO              00:40:34  05:04   11,83   00:15:13    3.001                                 
  146    128     22  VETERANO B       M     40   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:40:35  05:04   11,83   00:15:14    3.003   CA FILIPIDES PARADAS          
  147    129     40  SENIOR           M     49   GARRIDO MARTIN SAMUEL                   00:40:37  05:04   11,82   00:15:16    3.007                                 
  148     19      7  VETERANA B       F     21   JURADO BENITEZ PAQUI                    00:40:40  05:05   11,80   00:15:19    3.013   CA ORIPPO                     
  149    130     23  VETERANO B       M     40   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               00:40:42  05:05   11,79   00:15:21    3.017   CA ORIPPO                     
  150    131     41  SENIOR           M     49   RUIZ HORMIGO JOSE MANUEL                00:40:46  05:05   11,77   00:15:25    3.025                                 
  151     20      8  VETERANA B       F     21   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:40:49  05:06   11,76   00:15:28    3.031   CA PEÑAFLOR                   
  152     21      9  VETERANA B       F     21   TORRES MORENO NIEVES                    00:40:50  05:06   11,76   00:15:29    3.033   INVICTUS                      
  153    132     10  VETERANO C       M     15   CIFUENTES JIMENEZ MANUEL                00:40:52  05:06   11,75   00:15:31    3.038   CLUDECA                       
  154    133     24  VETERANO B       M     40   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:40:54  05:06   11,74   00:15:33    3.042   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  155    134     58  VETERANO A       M     72   GUTIERREZ ABRIL ANTONIO                 00:41:12  05:09   11,65   00:15:51    3.078   LOS TAGARROS                  
  156     22      4  SENIOR           F      9   BOCANEGRA MARQUEZ ROSARIO               00:41:16  05:09   11,63   00:15:55    3.086   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  157    135     25  VETERANO B       M     40   VAZQUEZ MUNOZ JOSE LUIS                 00:41:21  05:10   11,61   00:16:00    3.096                                 
  158     23     10  VETERANA B       F     21   FALCON CARRERO CARMEN                   00:41:35  05:11   11,54   00:16:14    3.123   CD LEONES CARMONA             
  159    136     26  VETERANO B       M     40   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:41:36  05:12   11,54   00:16:15    3.125   CD LEONES CARMONA             
  160    137     27  VETERANO B       M     40   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:41:42  05:12   11,51   00:16:21    3.137   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  161    138     42  SENIOR           M     49   MARTINEZ GARCIA CARLOS                  00:41:44  05:13   11,50   00:16:23    3.141   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  162    139     59  VETERANO A       M     72   CASTRO ALMAYONES JOAQUIN                00:41:50  05:13   11,47   00:16:29    3.152                                 
  163    140     28  VETERANO B       M     40   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:41:52  05:14   11,46   00:16:31    3.156   CD LEONES CARMONA             
  164    141     11  VETERANO C       M     15   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:41:55  05:14   11,45   00:16:34    3.162   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  165    142     60  VETERANO A       M     72   PEREZ REYES FRANCISCO JAVIER            00:41:57  05:14   11,44   00:16:36    3.166   GARITO RUNNING                
  166     24      7  VETERANA A       F     24   NOGUERO RUIZ LINA                       00:41:59  05:14   11,43   00:16:38    3.170   GAIA                          
  167    143     61  VETERANO A       M     72   SANZ MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:42:01  05:15   11,42   00:16:40    3.173                                 
  168    144     43  SENIOR           M     49   DELGADO GONZALEZ ADRIAN                 00:42:04  05:15   11,41   00:16:43    3.179                                 
  169     25      8  VETERANA A       F     24   VIZUETE CAMPOS MARIA                    00:42:06  05:15   11,40   00:16:45    3.183   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  170    145     62  VETERANO A       M     72   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:42:09  05:16   11,39   00:16:48    3.189   CA VISO                       
  171     26      9  VETERANA A       F     24   ROMERO RECUERO ISABEL                   00:42:15  05:16   11,36   00:16:54    3.200   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  172     27     10  VETERANA A       F     24   MARQUEZ TABLA ROCIO                     00:42:18  05:17   11,35   00:16:57    3.206   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  173     28     11  VETERANA A       F     24   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:42:24  05:18   11,32   00:17:03    3.217   CA PALMA DL RIO               
  174    146     29  VETERANO B       M     40   HIDALGO LEON JOSE LUIS                  00:42:39  05:19   11,25   00:17:18    3.245   CA VISO                       
  175    147     63  VETERANO A       M     72   SANCHEZ JOSE RAMON                      00:42:40  05:20   11,25   00:17:19    3.247   CA VISO                       
  176     29      1  PROMESA          F      4   MARTINEZ RUBIO MARIA ROSARIO            00:42:43  05:20   11,24   00:17:22    3.252   CA ORIPPO                     
  177    148     30  VETERANO B       M     40   MARTINEZ MORILLA JOSE ANTONIO           00:42:46  05:20   11,22   00:17:25    3.258   CA ORIPPO                     
  178    149     44  SENIOR           M     49   ROMERO CEPEDA MANUEL                    00:42:51  05:21   11,20   00:17:30    3.267   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  179    150     64  VETERANO A       M     72   BELLIDO LINARES OLIVER                  00:42:55  05:21   11,18   00:17:34    3.275                                 
  180     30     12  VETERANA A       F     24   MARCELLO SILVIA                         00:43:02  05:22   11,15   00:17:41    3.287                                 
  181    151     12  VETERANO C       M     15   PRADA DIZ MANUEL                        00:43:08  05:23   11,13   00:17:47    3.298                                 
  182     31     13  VETERANA A       F     24   FORTEA GAMERO LENKA                     00:43:13  05:24   11,11   00:17:52    3.307   CA PALMA DL RIO               
  183    152     45  SENIOR           M     49   SALAS CORTES ANDRES                     00:43:15  05:24   11,10   00:17:54    3.311                                 
  184    153     31  VETERANO B       M     40   MORENO MOLINO LUIS                      00:43:21  05:25   11,07   00:18:00    3.322   CA ORIPPO                     
  185     32      2  PROMESA          F      4   MORENO RUIZ ANA                         00:43:23  05:25   11,06   00:18:02    3.325   CA ORIPPO                     
  186    154     46  SENIOR           M     49   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:43:28  05:26   11,04   00:18:07    3.334   CA VISO                       
  187     33     14  VETERANA A       F     24   VERGARA PARRA MARIA DEL MAR             00:43:35  05:26   11,01   00:18:14    3.347   CDA CAMAS                     
  188    155     13  VETERANO C       M     15   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:43:40  05:27   10,99   00:18:19    3.356   GAIA                          
  189    156     32  VETERANO B       M     40   ORTEGA MONCAYO JULIO                    00:43:43  05:27   10,98   00:18:22    3.361   CA ORIPPO                     
  190     34     11  VETERANA B       F     21   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:43:44  05:28   10,98   00:18:23    3.363   CA ORIPPO                     
  191     35     15  VETERANA A       F     24   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:43:46  05:28   10,97   00:18:25    3.366   GAIA                          
  192     36      5  SENIOR           F      9   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:44:04  05:30   10,89   00:18:43    3.398   CA VISO                       
  193     37     16  VETERANA A       F     24   MAGAÑA VAGO ESTHER                      00:44:09  05:31   10,87   00:18:48    3.407   GAIA                          
  194    157     47  SENIOR           M     49   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:44:14  05:31   10,85   00:18:53    3.415                                 
  195     38      6  SENIOR           F      9   CHACON RUIZ DELIA                       00:44:22  05:32   10,82   00:19:01    3.429   CAMAGC ATLETISMO              
  196    158     33  VETERANO B       M     40   RAMAS SANTAMARIA JOSE                   00:44:59  05:37   10,67   00:19:38    3.492   TROTROT                       
  197    159     65  VETERANO A       M     72   HIDALGO VARGAS EMILIO                   00:45:04  05:38   10,65   00:19:43    3.500                                 
  198    160     66  VETERANO A       M     72   MORENO SANCHEZ JOAQUIN                  00:45:27  05:40   10,56   00:20:06    3.538   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  199     39     12  VETERANA B       F     21   VALENZUELA ROMERO RAQUEL MARIA          00:45:33  05:41   10,54   00:20:12    3.548   LAS PRO                       
  200    161     34  VETERANO B       M     40   VENEGAS BORJA JOSE LUIS                 00:45:36  05:42   10,53   00:20:15    3.553   CA PALMA DL RIO               
  201    162     67  VETERANO A       M     72   PIÑEIRO GARCIA ANTONIO MANUEL           00:46:00  05:45   10,43   00:20:39    3.591   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  202    163     68  VETERANO A       M     72   GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL                  00:46:05  05:45   10,42   00:20:44    3.599   CD LEONES CARMONA             
  203    164     35  VETERANO B       M     40   CASTEJON HERNANDEZ JOSE                 00:46:07  05:45   10,41   00:20:46    3.602   CD LEONES CARMONA             
  204     40     13  VETERANA B       F     21   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:46:08  05:46   10,40   00:20:47    3.604   CD LEONES CARMONA             
  205    165     36  VETERANO B       M     40   IZQUIERDO ATERO FRANCISCO               00:46:10  05:46   10,40   00:20:49    3.607   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  206    166     69  VETERANO A       M     72   SANCHEZ GIL ANDRES                      00:46:29  05:48   10,33   00:21:08    3.637                                 
  207     41     17  VETERANA A       F     24   DONOSO RODRIGUEZ MARI CARMEN            00:46:33  05:49   10,31   00:21:12    3.643   CA VISO                       
  208     42     14  VETERANA B       F     21   SANCHEZ DE LUCAS NATALIA DESIREE        00:46:40  05:50   10,29   00:21:19    3.654   CA ORIPPO                     
  209     43     15  VETERANA B       F     21   RODRIGUEZ FUENTES MARIA                 00:46:42  05:50   10,28   00:21:21    3.657   GAIA                          
  210     44     16  VETERANA B       F     21   VERDUGO ROMERO KATIA                    00:46:52  05:51   10,24   00:21:31    3.673   VERTICAL RUNNING              
  211     45     17  VETERANA B       F     21   RICO MACIAS M. DE GRACIA                00:46:55  05:51   10,23   00:21:34    3.677   CD LEONES CARMONA             
  212    167     70  VETERANO A       M     72   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:46:57  05:52   10,22   00:21:36    3.681   ATMO. VIRGEN D BELEN          
  213    168     14  VETERANO C       M     15   IBAÑEZ MORENO BENITO                    00:46:59  05:52   10,22   00:21:38    3.684   CD ARUNCI                     
  214    169     37  VETERANO B       M     40   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            00:47:17  05:54   10,15   00:21:56    3.711   DEPORTIVO CHARQUITO           
  215    170     38  VETERANO B       M     40   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:47:32  05:56   10,10   00:22:11    3.734                                 
  216     46     18  VETERANA A       F     24   GONZALEZ ROSENDO SONIA                  00:47:42  05:57   10,06   00:22:21    3.748   GAIA                          
  217     47     19  VETERANA A       F     24   LOZANO M. CARMEN                        00:47:44  05:58   10,06   00:22:23    3.751   GAIA                          
  218     48     20  VETERANA A       F     24   COBANO CRESPO CARMEN                    00:48:06  06:00    9,98   00:22:45    3.784   CA FILIPIDES PARADAS          
  219    171     71  VETERANO A       M     72   GARCIA SUAREZ FRANCISCO JOSE            00:48:09  06:01    9,97   00:22:48    3.788   CA FILIPIDES PARADAS          
  220    172     48  SENIOR           M     49   LIRA GARCES ANTONIO                     00:48:33  06:04    9,89   00:23:12    3.823   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  221     49      3  PROMESA          F      4   PEREZ ARJONA MARGARITA                  00:49:10  06:08    9,76   00:23:49    3.875                                 
  222    173      2  PROMESA          M      2   ORTIZ ESQUINA MIGUEL                    00:49:13  06:09    9,75   00:23:52    3.879                                 
  223     50      7  SENIOR           F      9   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:49:28  06:11    9,70   00:24:07    3.900   CA VISO                       
  224     51      8  SENIOR           F      9   MORILLO MORALES VANESA                  00:49:30  06:11    9,70   00:24:09    3.903   CA VISO                       
  225    174     49  SENIOR           M     49   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:49:32  06:11    9,69   00:24:11    3.906   CA VISO                       
  226     52     21  VETERANA A       F     24   HERNANDEZ ARACELI                       00:49:57  06:14    9,61   00:24:36    3.940   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  227    175     72  VETERANO A       M     72   ALBA CEPEDA MANUEL                      00:49:57  06:14    9,61   00:24:36    3.940   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  228     53     18  VETERANA B       F     21   MORA CHAMORRO ISABEL                    00:50:11  06:16    9,56   00:24:50    3.959   GAIA                          
  229     54     19  VETERANA B       F     21   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:50:15  06:16    9,55   00:24:54    3.964   GAIA                          
  230     55     22  VETERANA A       F     24   GUERRERO LOPEZ M. JESUS                 00:50:18  06:17    9,54   00:24:57    3.968   GAIA                          
  231     56      4  PROMESA          F      4   ESLAVA OTERO ISABEL                     00:53:01  06:37    9,05   00:27:40    4.175   GAIA                          
  232    176     39  VETERANO B       M     40   ESLAVA OSUNA JOSE M.                    00:53:04  06:38    9,05   00:27:43    4.178   GAIA                          
  233     57     23  VETERANA A       F     24   BELLIDO LINARES VIRGINIA                00:53:51  06:43    8,91   00:28:30    4.234                                 
  234     58      9  SENIOR           F      9   LIÑAN CACERES ANA MARIA                 00:59:37  07:27    8,05   00:34:16    4.598   CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  
  235     59     20  VETERANA B       F     21   ESPINO ALGARRADA MARI HUERTAS           01:02:36  07:49    7,67   00:37:15    4.760                                 
  236     60     24  VETERANA A       F     24   LOPEZ CALDERON IRENE                    01:02:51  07:51    7,64   00:37:30    4.773                                 
  237    177     15  VETERANO C       M     15   HERRERA MARCHENA JUAN                   01:03:12  07:54    7,59   00:37:51    4.791   GAIA                          
  238     61     21  VETERANA B       F     21   OTER0 JIMENEZ PAQUI                     01:03:15  07:54    7,59   00:37:54    4.794   GAIA                          
  239    178     40  VETERANO B       M     40   LOPEZ OÑATE JOSE                        01:06:43  08:20    7,19   00:41:22    4.960                                 

 

     

BENJAMIN            MASCULINO
    1	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:01:42	LOS TAGARROS                  	
    2	MOÑINO RIOS JUAN LUIS                   	00:01:44	                              	
    3	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:01:46	GAIA                          	
    4	VALDEVIRA VELAZQUEZ NICOLAS             	00:01:47	CA ORIPPO                     	
    5	LOPEZ MARTINEZ JOSE MANUEL              	00:01:54	LOS TAGARROS                  	
    6	TORRES VILLANUEVA ALVARO                	00:01:54	LOS TAGARROS                  	
    7	MENDOZA COBOS ABEL                      	00:01:56	CA ORIPPO                     	
    8	BAHDAOUI YOUNESS                        	00:01:58	LOS TAGARROS                  	
    9	MUÑOZ JIMENEZ ABRAHAN                   	00:01:59	LOS TAGARROS                  	
   10	BENITEZ GARCIA RODRIGO                  	00:02:05	CA PALMA DL RIO               	
   11	JIMENEZ OJEDA ALBERTO                   	00:02:06	                              	
   12	INVERNON QUINTANA TOMAS                 	00:02:07	LOS TAGARROS                  	
   13	HERNANDEZ CARMONA GONZALO               	00:02:19	                              	
   14	SARAVIA PRADOS JOSE FERNANDO            	00:02:21	                              	
   15	MENDOZA COBOS MANUEL                    	00:02:22	CA ORIPPO                     	
   16	BRAVO ALMODOVAR MARTIN                  	00:02:23	                              	
   17	GONZALEZ GOMEZ MANUEL                   	00:02:24	LOS TAGARROS                  	
   18	AGREDANO DIAZ JUAN                      	00:02:26	LOS TAGARROS                  	
   19	CRONNELLY GONZALEZ MICHAEL              	00:02:31	TORREMOLINOS                  	
   20	CARRASCO BENITEZ ARTURO                 	00:02:58	LOS TAGARROS                  	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GONZALEZ FERNANDEZ NOELIA               	00:01:49	CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  	
    2	GUTIERREZ GOMEZ MARIA                   	00:02:01	LOS TAGARROS                  	
    3	ROLDAN SEGOVIANO GABRIELA               	00:02:10	CA VISO                       	
    4	PASCUAL LORA ANGELA                     	00:02:12	LOS TAGARROS                  	
    5	MARTINEZ NIETO TRIANA                   	00:02:12	LOS TAGARROS                  	
    6	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:02:15	CD TALAI                      	
    7	GALVEZ GOMEZ LOLI                       	00:02:16	LOS TAGARROS                  	
    8	NAVARRO CORTON MIRIAM                   	00:02:18	CA ORIPPO                     	
    9	HEREDIA VALCARCE TATIANA                	00:02:19	                              	
   10	FERNANDEZ GUERRERO MARTINA              	00:02:25	CA VISO                       	
   11	SANCHEZ CABELLO MARIA                   	00:02:27	LOS TAGARROS                  	
   12	MONTERO ROSAL MIREYA                    	00:02:28	LOS TAGARROS                  	
   13	MARTINEZ NIETO M. ANGELES               	00:02:29	LOS TAGARROS                  	
   14	MARTINEZ SERRANO SUSANA                 	00:02:33	LOS TAGARROS                  	
   15	FERNANDEZ PRIETO ROSA MARIA             	00:02:34	LOS TAGARROS                  	
   16	SANTANA SILVA LOLA                      	00:02:36	LOS TAGARROS                  	
   17	CUENCA CASTAÑO PAULA                    	00:02:37	                              	
   18	FORTUNA ALGARRADA AROA                  	00:02:39	LOS TAGARROS                  	
   19	ALBA HERNANDEZ ISABEL MARIA             	00:02:42	CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  	
   20	ZUJAR LLAMAS SARA                       	00:02:49	LOS TAGARROS                  	
   21	CASTAÑO SARAVIA BELEN                   	00:02:50	LOS TAGARROS                  	
   22	LLAMAS MUÑOZ ERIKA                      	00:02:53	                              	
   23	RODRIGUEZ BECERRA LUCIA                 	00:02:53	LOS TAGARROS                  	
   24	SANCHEZ BARRIENTOS MARTINA              	00:02:55	LOS TAGARROS                  	
   25	MARTINEZ VARGAS AZAHARA SOLEDAD         	00:02:56	LOS TAGARROS                  	
   26	OSUNA CASTAÑO ANGELA                    	00:03:26	LOS TAGARROS                  	
   27	MURILLO ALONSO ROSARIO                  	00:03:30	LOS TAGARROS                  	
   28	CABELLO GARCIA MARIELA                  	00:03:34	LOS TAGARROS                  	
ALEVIN              MASCULINO
    1	KARIN JIMENEZ YOUSEFF                   	00:02:46	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    2	VALDEVIRA VELAZQUEZ DANIEL              	00:02:56	CA ORIPPO                     	
    3	NIETO GONZALEZ ALVARO                   	00:03:08	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    4	SARAVIA BARCO PEDRO                     	00:03:13	LOS TAGARROS                  	
    5	CASADO DOMENECH ALFONSI                 	00:03:18	TROTIMOCHISTAS                	
    6	VALDEVIRA VELAZQUEZ ADRIAN              	00:03:20	CA ORIPPO                     	
    7	SILVA MARTIN ANTONIO                    	00:03:24	LOS TAGARROS                  	
    8	MARTINEZ GARCIA JUAN                    	00:03:25	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    9	JIMENEZ CORDERO RICHARD                 	00:03:27	CA VISO                       	
   10	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:03:32	GAIA                          	
   11	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:03:35	CA ORIPPO                     	
   12	MUÑOZ FRANCO RAFAEL                     	00:03:39	CA ORIPPO                     	
   13	GUISADO SANCHEZ SAMUEL                  	00:03:40	                              	
   14	BENITEZ GARCIA EDUARDO                  	00:03:41	CA PALMA DL RIO               	
   15	VAZQUEZ DELGADO RAMON                   	00:03:44	                              	
   16	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:03:46	                              	
   17	MORALES TRIGEROS ISAAC                  	00:03:51	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
   18	INVERNON QUINTANA NICOLAS               	00:03:53	LOS TAGARROS                  	
   19	SERRANO MONTERO JOSE ANTONIO            	00:03:55	LOS TAGARROS                  	
   20	CASTRO RODRIGUEZ MARCOS                 	00:04:07	GAIA                          	
   21	GOMEZ PARDO HUGO                        	00:04:08	                              	
   22	RODRIGUEZ LOPEZ LUIS                    	00:04:10	                              	
   23	ALBA HERNANDEZ JUAN MANUEL              	00:04:12	CD LAURUS TRIATLON AIRESPORT  	
   24	MUÑOZ ROSAL JOSE M.                     	00:04:14	LOS TAGARROS                  	
   25	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:04:18	CA VISO                       	
   26	SANTANA DOMINGUEZ ANTONIO CHENG         	00:04:21	LOS TAGARROS                  	
   27	MARTINEZ DELGADO JOS                    	00:06:26	LOS TAGARROS                  	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:02:52	CA PALMA DL RIO               	
    2	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:02:57	CA VISO                       	
    3	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:03:01	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	TORRES SALVADOR REBECA                  	00:03:21	LOS TAGARROS                  	
    5	PARRA DUARTE NATALIA                    	00:03:30	CA PALMA DL RIO               	
    6	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:03:31	CA VISO                       	
    7	CRONNELLY GONZALEZ MARIA                	00:03:34	TORREMOLINOS                  	
    8	RUIZ CARO SONIA                         	00:03:37	CA PALMA DL RIO               	
    9	BAHDAOUI FATIMA ZARA                    	00:03:47	                              	
   10	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:03:48	CA PALMA DL RIO               	
   11	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:03:49	CA VISO                       	
   12	MARTINEZ CARRASCO NURIA                 	00:04:30	LOS TAGARROS                  	
   13	GONZALEZ SARAVIA CARLOTA                	00:04:40	                              	
   14	PEREZ JIMENEZ CELESTE                   	00:04:50	                              	
   15	SARAVIA PRADOS BLANCA                   	00:05:25	                              	
   16	BOCERO MARTINEZ MARIA                   	00:05:26	                              	
   17	ROMAN ANGULO NATASHA M.                 	00:05:30	LOS TAGARROS                  	
   18	MOLINA BENITEZ FATIMA                   	00:06:43	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LOPEZ DUEÑAS JAVIER                     	00:05:34	CA ORIPPO                     	
    2	GOMEZ MURILLO EZEQUIEL                  	00:05:37	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    3	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:05:42	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    4	GARCIA LUNA DARIO                       	00:06:17	CA ORIPPO                     	
    5	LEON RUEDA MARIO                        	00:06:26	                              	
    6	GARCIA NUÑEZ JUAN                       	00:06:28	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    7	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:06:35	CA VISO                       	
    8	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:06:41	CA ORIPPO                     	
    9	GONZALEZ BRAVO MANUEL                   	00:06:43	LOS TAGARROS                  	
   10	CADENAS MORENO ISMAEL                   	00:06:49	CA VISO                       	
   11	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:07:31	CA ORIPPO                     	
   12	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:07:32	                              	
   13	RUEDAS MARTINEZ JUAN                    	00:07:50	LOS TAGARROS                  	
   14	AGUILAR CHAMIZO DIEGO                   	00:12:19	LOS TAGARROS                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CONTRERAS BENJUMEA LAURA                	00:06:52	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    2	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:56	CA VISO                       	
    3	NAVARRO CORTON LUCIA                    	00:06:57	CA ORIPPO                     	
    4	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:07:03	CA VISO                       	
    5	LEON GOMEZ CARMEN                       	00:07:37	LOS TAGARROS                  	
    6	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:07:43	CA VISO                       	
    7	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:08:05	CA VISO                       	
    8	CRUZ SANCHEZ MARIA LORETO               	00:08:07	CA ORIPPO                     	
    9	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:08:20	CD TALAI                      	
   10	LLAMAS MUÑOZ PAOLA                      	00:10:04	                              	
   11	RUEDAS BERNABE PALOMA                   	00:10:05	                              	
   12	IZQUIERDO RUIZ AFRICA                   	00:13:49	                              	
   13	BARCO RAMOS ERIKA                       	00:13:50	LOS TAGARROS                  	
JUVENIL             MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:08:44	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    2	GOMEZ MONTESINOS JESUS                  	00:08:46	GAIA                          	
    3	LOPEZ CALA DAVID                        	00:08:53	CA ORIPPO                     	
    4	GARCIA NUÑEZ MANUEL                     	00:09:08	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    5	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:09:09	GAIA                          	
    6	SERRANO MORENO JAVIER                   	00:09:26	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    7	MARTINEZ LOPEZ ALBERTO                  	00:09:28	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    8	PEREZ SORIANO JUAN JESUS                	00:09:47	GAIA                          	
    9	QUINTANO HINOJOSA FERNANDO              	00:09:55	CA ORIPPO                     	
   10	CRUZ SANCHEZ ANTONIO                    	00:10:03	CA ORIPPO                     	
   11	AGREDANO GARCIA MANUEL ANGEL            	00:10:05	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
   12	DIAZ SANTANA JUAN                       	00:10:07	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
   13	RODRIGUEZ LUGO ALEJANDRO                	00:10:52	CA ORIPPO                     	
   14	LOPEZ MARQUEZ ISMAEL                    	00:11:04	CA ORIPPO                     	
   15	BALLESTEREOS LARA PABLO                 	00:11:46	CA ORIPPO                     	
JUVENIL             FEMENINO
    1	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:09:52	CA ORIPPO                     	
    2	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:09:58	CA VISO                       	
    3	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:10:27	CA VISO                       	
    4	SILVA MARTIN NATALIA                    	00:10:40	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    5	GONZALEZ VICENTE JULIA                  	00:10:49	CA CORDOBES                   	
    6	VILLAPLANA GARCIA CANDELA               	00:10:51	CA ORIPPO                     	
    7	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:11:09	CA VISO                       	
    8	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:11:19	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    9	MARAVER LERMA MAITE                     	00:11:44	CA ORIPPO                     	

                    

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/tagarrera/index.php

 

 

 


Página principal   |  Febrero 2020   |  Principio de la página  |