Página principal   |  Febrero 2022  |                                                                           

                                                                               


XII CARRERA POPULAR "LA TAGARRERA"


LA PUEBLA DE LOS INFANTES (SEVILLA) - 28-02-2022

Distancia:   8.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     41   EL BOUCHIKHI SAID                       00:25:45  03:13   18,64   00:00:00        0   EDM MARCHENA                  
    2      2      1  VETERANO A       M     53   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:25:49  03:13   18,59   00:00:04       21                                 
    3      3      2  SENIOR           M     41   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JASET               00:25:55  03:14   18,52   00:00:10       51   AGB RUNNING                   
    4      4      1  PROMESA          M      7   SANTIAGO SANCHEZ SERGIO                 00:25:57  03:14   18,50   00:00:12       62   CUEVA D NERJA                 
    5      5      2  VETERANO A       M     53   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:26:03  03:15   18,43   00:00:18       92   OHMIO ARAHAL                  
    6      6      3  SENIOR           M     41   ALGUACIL BARBA JESUS                    00:26:08  03:16   18,37   00:00:23      117   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
    7      7      4  SENIOR           M     41   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:26:37  03:19   18,03   00:00:52      260   EDM MARCHENA                  
    8      8      5  SENIOR           M     41   REQUENA ALMENA JUAN MANUEL              00:26:39  03:19   18,01   00:00:54      270   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
    9      9      3  VETERANO A       M     53   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:27:44  03:28   17,31   00:01:59      572   CA VISO                       
   10     10      1  VETERANO B       M     54   JIMENEZ TORRES JOSE VICENTE             00:27:52  03:29   17,22   00:02:07      608   VIRGEN D BELEN                
   11     11      2  VETERANO B       M     54   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:27:53  03:29   17,21   00:02:08      612   CA RINCONADA                  
   12     12      4  VETERANO A       M     53   DE GUINDOS LOPEZ MARIANO                00:27:57  03:29   17,17   00:02:12      630   EDM MARCHENA                  
   13     13      5  VETERANO A       M     53   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:28:04  03:30   17,10   00:02:19      660   LAURUS TRIATLON               
   14     14      3  VETERANO B       M     54   HERNANDEZ MORENO JUAN                   00:28:12  03:31   17,02   00:02:27      695   ORIPPO DOS HERMANAS           
   15     15      1  VETERANO C       M     22   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:28:27  03:33   16,87   00:02:42      759   ORIPPO DOS HERMANAS           
   16     16      4  VETERANO B       M     54   BEGINES GOMEZ JUAN JOSE                 00:28:52  03:36   16,63   00:03:07      864   PALACIEGO                     
   17     17      6  SENIOR           M     41   PELAEZ ALVAREZ RAFAEL IGNACIO           00:28:57  03:37   16,58   00:03:12      884   ASTIGI                        
   18     18      6  VETERANO A       M     53   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:29:02  03:37   16,53   00:03:17      905   GAIA                          
   19     19      5  VETERANO B       M     54   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:29:31  03:41   16,26   00:03:46    1.021   ORIPPO DOS HERMANAS           
   20     20      7  VETERANO A       M     53   CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              00:29:37  03:42   16,21   00:03:52    1.044   GARITO RUNNING                
   21     21      6  VETERANO B       M     54   JIMENEZ RIVERA ELOY                     00:29:40  03:42   16,18   00:03:55    1.056                                 
   22     22      7  SENIOR           M     41   MOLERO JIMENEZ CARLOS                   00:29:47  03:43   16,12   00:04:02    1.083                                 
   23     23      8  SENIOR           M     41   REQUENA SOLA FCO. JAVIER                00:29:49  03:43   16,10   00:04:04    1.091   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   24     24      8  VETERANO A       M     53   CUBILES MARCHENA JUAN ANTONIO           00:29:50  03:43   16,09   00:04:05    1.095   LAURUS TRIATLON               
   25      1      1  VETERANA A       F     20   HERNANDEZ RUFS RAQUEL                   00:29:52  03:44   16,07   00:04:07    1.103   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   26     25      2  PROMESA          M      7   SANCHEZ CARO MIGUEL                     00:29:53  03:44   16,06   00:04:08    1.107   TALAI                         
   27     26      9  VETERANO A       M     53   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:29:55  03:44   16,04   00:04:10    1.114   CA RINCONADA                  
   28     27     10  VETERANO A       M     53   DIAZ GARCIA CESAR                       00:30:04  03:45   15,96   00:04:19    1.149   ASTIGI                        
   29     28      3  PROMESA          M      7   RODRIGUEZ CORREA DANIEL                 00:30:17  03:47   15,85   00:04:32    1.198   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   30     29      9  SENIOR           M     41   RUIZ CORREA RAUL                        00:30:19  03:47   15,83   00:04:34    1.205   AGB RUNNING                   
   31     30      7  VETERANO B       M     54   DE LA CRUZ ORTIZ CARLOS TIBURCIO        00:30:31  03:48   15,73   00:04:46    1.250   CT CAMALEON                   
   32      2      1  VETERANA B       F     19   VILLALBA EVANS YOLANDA                  00:30:34  03:49   15,70   00:04:49    1.261   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   33     31     11  VETERANO A       M     53   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:30:36  03:49   15,69   00:04:51    1.268   LEONES CARMONA                
   34     32     10  SENIOR           M     41   MOLERO JIMENEZ PABLO                    00:30:41  03:50   15,64   00:04:56    1.286                                 
   35     33     11  SENIOR           M     41   ES-SALMI MOHAMED                        00:30:42  03:50   15,64   00:04:57    1.290   EDM MARCHENA                  
   36      3      2  VETERANA A       F     20   PEREZ LOVERA REMEDIOS                   00:30:44  03:50   15,62   00:04:59    1.297   PALACIEGO                     
   37     34      2  VETERANO C       M     22   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:30:46  03:50   15,60   00:05:01    1.304   ORIPPO DOS HERMANAS           
   38     35     12  VETERANO A       M     53   ARIAS ASCANIO DAVID                     00:30:56  03:52   15,52   00:05:11    1.341   LOS CALIFAS                   
   39     36     13  VETERANO A       M     53   MUNZON NOGUERA MARCOS                   00:30:58  03:52   15,50   00:05:13    1.348   VIRGEN D BELEN                
   40     37     12  SENIOR           M     41   DIAZ CARBALLIDO JAVIER                  00:31:01  03:52   15,48   00:05:16    1.358   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   41     38     14  VETERANO A       M     53   PARRA MARCHENA ANTONIO                  00:31:03  03:52   15,46   00:05:18    1.366   CA PEÑAFLOR                   
   42     39     15  VETERANO A       M     53   CARDENAS ROJANO JAVIER                  00:31:04  03:53   15,45   00:05:19    1.369   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   43     40     16  VETERANO A       M     53   MARIN FERNANDEZ RAFAEL                  00:31:07  03:53   15,43   00:05:22    1.380   LEONES CARMONA                
   44     41     13  SENIOR           M     41   FALCON FAJARDO JULIO                    00:31:08  03:53   15,42   00:05:23    1.383   CA VISO                       
   45     42     14  SENIOR           M     41   AVILA FALCON ALVARO                     00:31:15  03:54   15,36   00:05:30    1.408   TURDETANIA TEAM               
   46     43      8  VETERANO B       M     54   GARCIA MAS MARCOS                       00:31:18  03:54   15,34   00:05:33    1.419   CA VISO                       
   47     44      9  VETERANO B       M     54   OSUNA GONZALEZ PACO                     00:31:19  03:54   15,33   00:05:34    1.422                                 
   48     45     17  VETERANO A       M     53   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:31:26  03:55   15,27   00:05:41    1.446   LOS TAGARROS                  
   49     46     18  VETERANO A       M     53   OSUNA RUBIO DAVID                       00:31:29  03:56   15,25   00:05:44    1.457                                 
   50      4      2  VETERANA B       F     19   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:31:31  03:56   15,23   00:05:46    1.464   VIRGEN D BELEN                
   51      5      3  VETERANA A       F     20   MORENO ARANDA ELENA                     00:31:35  03:56   15,20   00:05:50    1.478   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   52     47     10  VETERANO B       M     54   UTRILLA ABAD PEDRO                      00:31:50  03:58   15,08   00:06:05    1.529   ORIPPO DOS HERMANAS           
   53     48     19  VETERANO A       M     53   ARTEAGA GARCIA FERNANDO JOSE            00:31:52  03:59   15,06   00:06:07    1.536   CA PEÑAFLOR                   
   54     49     20  VETERANO A       M     53   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:31:54  03:59   15,05   00:06:09    1.542   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   55     50     11  VETERANO B       M     54   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:31:57  03:59   15,02   00:06:12    1.552   CA VISO                       
   56     51     21  VETERANO A       M     53   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:31:57  03:59   15,02   00:06:12    1.552   CA VISO                       
   57     52     12  VETERANO B       M     54   GONZAGA CALVO JORGE                     00:32:04  04:00   14,97   00:06:19    1.576   CA PALMA DL RIO               
   58     53     22  VETERANO A       M     53   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:32:14  04:01   14,89   00:06:29    1.609   CA BRENES                     
   59     54     13  VETERANO B       M     54   LOPEZ ZABALA GONZALO                    00:32:21  04:02   14,84   00:06:36    1.632   ORIPPO DOS HERMANAS           
   60      6      3  VETERANA B       F     19   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:32:22  04:02   14,83   00:06:37    1.635   ORIPPO DOS HERMANAS           
   61     55      4  PROMESA          M      7   RUIZ CAMPANO JESUS                      00:32:31  04:03   14,76   00:06:46    1.665   ORIPPO DOS HERMANAS           
   62     56     14  VETERANO B       M     54   GARCIA CASTRO MANUEL                    00:32:32  04:04   14,75   00:06:47    1.668   LOS TAGARROS                  
   63     57     15  SENIOR           M     41   LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           00:32:42  04:05   14,68   00:06:57    1.700   VIRGEN D BELEN                
   64     58     23  VETERANO A       M     53   LOPEZ LIÑAN JOSE ANGEL                  00:32:49  04:06   14,63   00:07:04    1.723   LOS TAGARROS                  
   65     59      3  VETERANO C       M     22   MURILLO LLAMAS DIMAS                    00:32:52  04:06   14,60   00:07:07    1.732   LOS TAGARROS                  
   66     60     24  VETERANO A       M     53   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:32:55  04:06   14,58   00:07:10    1.742   CA BRENES                     
   67     61     15  VETERANO B       M     54   PRIETO GRANADOS RAFAEL                  00:32:56  04:07   14,57   00:07:11    1.745   VIRGEN D BELEN                
   68      7      4  VETERANA B       F     19   MENGUAL MATA RAFAELA                    00:32:58  04:07   14,56   00:07:13    1.751   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
   69     62      4  VETERANO C       M     22   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:33:00  04:07   14,55   00:07:15    1.758   ORIPPO DOS HERMANAS           
   70     63     16  SENIOR           M     41   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:33:02  04:07   14,53   00:07:17    1.764   CA VISO                       
   71     64     25  VETERANO A       M     53   BENITEZ BELMONTE JOSE DAVID             00:33:09  04:08   14,48   00:07:24    1.786   CA PALMA DL RIO               
   72     65     16  VETERANO B       M     54   NUÑEZ VALVERDE FRANCISCO MANUEL         00:33:39  04:12   14,26   00:07:54    1.878   LAURUS TRIATLON               
   73     66     26  VETERANO A       M     53   ALMENA VAZQUEZ JUAN                     00:33:47  04:13   14,21   00:08:02    1.902   AGB RUNNING                   
   74     67     17  VETERANO B       M     54   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:33:49  04:13   14,19   00:08:04    1.908   AGB RUNNING                   
   75     68      5  PROMESA          M      7   DE GUINDOS ARCEDO ALEJANDRO             00:33:52  04:14   14,17   00:08:07    1.917   EDM MARCHENA                  
   76     69     18  VETERANO B       M     54   NIETO GUERRA LEONCIO                    00:33:53  04:14   14,17   00:08:08    1.920   LAURUS TRIATLON               
   77     70     19  VETERANO B       M     54   JIMENEZ VARO ANTONIO                    00:33:56  04:14   14,15   00:08:11    1.929   ASTIGI                        
   78     71     27  VETERANO A       M     53   VILLANUEVA N RAFA                       00:33:58  04:14   14,13   00:08:13    1.935   LOS TAGARROS                  
   79     72     20  VETERANO B       M     54   RODRIGUEZ CORONILLAS JOAQUIN            00:34:01  04:15   14,11   00:08:16    1.944   ORIPPO DOS HERMANAS           
   80     73     17  SENIOR           M     41   PEREZ PROVINCIAL ALEJANDRO              00:34:08  04:16   14,06   00:08:23    1.965   VIRGEN D BELEN                
   81     74     28  VETERANO A       M     53   DELGADO DIANA CARLOS                    00:34:10  04:16   14,05   00:08:25    1.971   ASTIGI                        
   82     75     21  VETERANO B       M     54   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:34:16  04:17   14,01   00:08:31    1.988   ORIPPO DOS HERMANAS           
   83     76     29  VETERANO A       M     53   GRANADO GARRUCHO BORJA                  00:34:16  04:17   14,01   00:08:31    1.988   ORIPPO DOS HERMANAS           
   84     77     22  VETERANO B       M     54   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:34:20  04:17   13,98   00:08:35    2.000   EPA MIGUEL RIOS               
   85     78     18  SENIOR           M     41   GARCIA SANCHEZ JESUS                    00:34:29  04:18   13,92   00:08:44    2.026   CA VISO                       
   86     79      6  PROMESA          M      7   LOPEZ DUEÑAS JAVIER                     00:34:31  04:18   13,91   00:08:46    2.032   ORIPPO DOS HERMANAS           
   87     80     30  VETERANO A       M     53   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:34:33  04:19   13,89   00:08:48    2.038   ORIPPO DOS HERMANAS           
   88     81      5  VETERANO C       M     22   LUQUE ARROYO BENITO                     00:34:37  04:19   13,87   00:08:52    2.049                                 
   89     82     19  SENIOR           M     41   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:34:54  04:21   13,75   00:09:09    2.097   FILIPIDES PARADAS             
   90     83     20  SENIOR           M     41   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:34:55  04:21   13,75   00:09:10    2.100   FILIPIDES PARADAS             
   91     84     23  VETERANO B       M     54   POLO SANCHEZ ALBERTO                    00:34:57  04:22   13,73   00:09:12    2.106                                 
   92     85     21  SENIOR           M     41   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:35:00  04:22   13,71   00:09:15    2.114   VIRGEN D BELEN                
   93      8      1  SENIOR           F     20   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:35:06  04:23   13,68   00:09:21    2.131   EDM MARCHENA                  
   94     86     24  VETERANO B       M     54   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:35:08  04:23   13,66   00:09:23    2.137   LEONES CARMONA                
   95     87      6  VETERANO C       M     22   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:35:09  04:23   13,66   00:09:24    2.139   TALAI                         
   96     88     25  VETERANO B       M     54   PEREZ MONCLOVA ANTONIO                  00:35:14  04:24   13,62   00:09:29    2.153   LAURUS TRIATLON               
   97     89     26  VETERANO B       M     54   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:35:17  04:24   13,60   00:09:32    2.162                                 
   98     90     22  SENIOR           M     41   ALMENARA TUBIO DANIEL                   00:35:20  04:25   13,58   00:09:35    2.170                                 
   99     91     27  VETERANO B       M     54   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:35:21  04:25   13,58   00:09:36    2.173   GUADALCANAL                   
  100     92     23  SENIOR           M     41   SANCHEZ AGUILAR ANTONIO                 00:35:23  04:25   13,57   00:09:38    2.178   LAURUS TRIATLON               
  101      9      1  VETERANA C       F      5   MARTIN GONZALEZ GLORIA                  00:35:30  04:26   13,52   00:09:45    2.197   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  102     10      4  VETERANA A       F     20   ROJANO JIMENEZ BEATRIZ                  00:35:31  04:26   13,51   00:09:46    2.200   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  103     93     31  VETERANO A       M     53   NARANJO FERNANDEZ JOSE MANUEL           00:35:33  04:26   13,50   00:09:48    2.205   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  104     94     32  VETERANO A       M     53   MOLES BERNABE JUAN JOSE                 00:35:36  04:27   13,48   00:09:51    2.213   CA PALMA DL RIO               
  105     95     24  SENIOR           M     41   JIMENEZ ROJANO JOSE MIGUEL              00:35:38  04:27   13,47   00:09:53    2.219   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  106     96     33  VETERANO A       M     53   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:35:45  04:28   13,43   00:10:00    2.238   CA PEÑAFLOR                   
  107     11      2  SENIOR           F     20   GALIOT MARTIN TAMARA                    00:35:47  04:28   13,41   00:10:02    2.243   CARBULA SPORT                 
  108     97      7  VETERANO C       M     22   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:35:49  04:28   13,40   00:10:04    2.248   VIRGEN D BELEN                
  109     98     25  SENIOR           M     41   PIZARRO MENDOZA ENRIQUE                 00:35:51  04:28   13,39   00:10:06    2.254                                 
  110     99     28  VETERANO B       M     54   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:35:55  04:29   13,36   00:10:10    2.265   AGB RUNNING                   
  111    100     34  VETERANO A       M     53   JIMENEZ LENDINEZ MIGUEL ANGEL           00:35:57  04:29   13,35   00:10:12    2.270   GARITO RUNNING                
  112     12      5  VETERANA B       F     19   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:36:00  04:30   13,33   00:10:15    2.278   EDM MARCHENA                  
  113    101      8  VETERANO C       M     22   PAEZ CAÑO MIGUEL                        00:36:04  04:30   13,31   00:10:19    2.288                                 
  114     13      5  VETERANA A       F     20   GARCIA LOPEZ NELLY                      00:36:07  04:30   13,29   00:10:22    2.296   CA PALMA DL RIO               
  115    102     35  VETERANO A       M     53   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:36:08  04:31   13,28   00:10:23    2.299   CA PEÑAFLOR                   
  116    103     29  VETERANO B       M     54   DATO DATO MANUEL                        00:36:12  04:31   13,26   00:10:27    2.309                                 
  117    104     30  VETERANO B       M     54   GALAN FERNANDEZ JOSE MANUEL             00:36:14  04:31   13,25   00:10:29    2.315   MID NIGHT PREDATORS           
  118     14      6  VETERANA B       F     19   DUEÑAS RUBIO VIRGINIA                   00:36:19  04:32   13,22   00:10:34    2.328   ORIPPO DOS HERMANAS           
  119     15      7  VETERANA B       F     19   NIETO GUERRA SETEFILLA                  00:36:32  04:34   13,14   00:10:47    2.361   LAURUS TRIATLON               
  120    105     36  VETERANO A       M     53   GARCIA OLIVER MANUEL JESUS              00:36:36  04:34   13,11   00:10:51    2.372   LAURUS TRIATLON               
  121    106     26  SENIOR           M     41   SOLANO CINTADO ALEJANDRO                00:36:38  04:34   13,10   00:10:53    2.377   OHMIO ARAHAL                  
  122    107     27  SENIOR           M     41   ARMELLONES RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL     00:36:39  04:34   13,10   00:10:54    2.379   OHMIO ARAHAL                  
  123     16      2  VETERANA C       F      5   ALIJO TRILLO PEPI                       00:36:40  04:35   13,09   00:10:55    2.382                                 
  124    108      9  VETERANO C       M     22   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:36:43  04:35   13,07   00:10:58    2.389   CA FUENGIROLA                 
  125    109     31  VETERANO B       M     54   PEÑA RIVERO SERGIO                      00:36:52  04:36   13,02   00:11:07    2.412                                 
  126    110     32  VETERANO B       M     54   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:36:54  04:36   13,01   00:11:09    2.417   VIRGEN D BELEN                
  127    111     28  SENIOR           M     41   SORIANO SANCHEZ JOSE MANUEL             00:36:59  04:37   12,98   00:11:14    2.430   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  128     17      3  SENIOR           F     20   FERNANDEZ FUNES TERESA                  00:37:01  04:37   12,97   00:11:16    2.435   LAURUS TRIATLON               
  129    112     29  SENIOR           M     41   ROMERO CEPEDA MANUEL                    00:37:02  04:37   12,96   00:11:17    2.437   LAURUS TRIATLON               
  130     18      8  VETERANA B       F     19   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:37:04  04:38   12,95   00:11:19    2.442   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  131     19      4  SENIOR           F     20   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:37:09  04:38   12,92   00:11:24    2.455   CAMAGC ATLETISMO              
  132    113     10  VETERANO C       M     22   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:37:11  04:38   12,91   00:11:26    2.460   CAMAGC ATLETISMO              
  133    114     30  SENIOR           M     41   GUTIERREZ ROJAS JUAN ANTONIO            00:37:15  04:39   12,89   00:11:30    2.470                                 
  134     20      6  VETERANA A       F     20   CORTES MORON CARMEN                     00:37:19  04:39   12,86   00:11:34    2.480   EDM MARCHENA                  
  135     21      7  VETERANA A       F     20   LOPEZ POLO ANTONIA                      00:37:21  04:40   12,85   00:11:36    2.485   LOS CALIFAS                   
  136     22      9  VETERANA B       F     19   CLARO CAMPON M. MAR                     00:37:24  04:40   12,83   00:11:39    2.492   ORIPPO DOS HERMANAS           
  137    115     33  VETERANO B       M     54   TEJERO MONDAZA JUAN MANUEL              00:37:25  04:40   12,83   00:11:40    2.494   ORIPPO DOS HERMANAS           
  138     23      1  PROMESA          F      5   UTRILLA RODRIGUEZ CARMEN                00:37:33  04:41   12,78   00:11:48    2.514   ORIPPO DOS HERMANAS           
  139    116      7  PROMESA          M      7   MALLEN MONTERO SEBASTIAN                00:37:36  04:42   12,77   00:11:51    2.521   LOS TAGARROS                  
  140     24      5  SENIOR           F     20   MAYO MONTES MARINA                      00:37:38  04:42   12,75   00:11:53    2.526                                 
  141     25      3  VETERANA C       F      5   FERNANDEZ PINTADO M DE GRACIA           00:37:42  04:42   12,73   00:11:57    2.536   LEONES CARMONA                
  142    117     34  VETERANO B       M     54   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:37:45  04:43   12,72   00:12:00    2.543   LEONES CARMONA                
  143    118     11  VETERANO C       M     22   ROJAS MEDINA ANTONIO                    00:37:49  04:43   12,69   00:12:04    2.553   ORIPPO DOS HERMANAS           
  144    119     35  VETERANO B       M     54   GARCIA GONZALEZ SALVADOR                00:37:51  04:43   12,68   00:12:06    2.557   ASTIGI                        
  145    120     37  VETERANO A       M     53   CASTRO ALMAYONES JOAQUIN                00:38:29  04:48   12,47   00:12:44    2.647   LEONES CARMONA                
  146    121     36  VETERANO B       M     54   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:38:40  04:50   12,41   00:12:55    2.672   AGB RUNNING                   
  147    122     37  VETERANO B       M     54   SANCHEZ FERRIZ JOSE ROGELIO             00:38:42  04:50   12,40   00:12:57    2.677   AGB RUNNING                   
  148    123     38  VETERANO B       M     54   VELZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:38:45  04:50   12,39   00:13:00    2.684   AGB RUNNING                   
  149    124     12  VETERANO C       M     22   VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       00:38:48  04:51   12,37   00:13:03    2.691   CA PALMA DL RIO               
  150     26      6  SENIOR           F     20   GIL IZQUIERDO PATRICIA                  00:38:55  04:51   12,33   00:13:10    2.707   LAURUS TRIATLON               
  151     27     10  VETERANA B       F     19   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:39:01  04:52   12,30   00:13:16    2.720   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  152    125     38  VETERANO A       M     53   GONZALEZ SOJO ALBERTO                   00:39:05  04:53   12,28   00:13:20    2.729   VIRGEN D BELEN                
  153     28      7  SENIOR           F     20   BOCANEGRA MARQUEZ ROSARIO               00:39:12  04:54   12,24   00:13:27    2.745   CA BRENES                     
  154    126     39  VETERANO B       M     54   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:39:17  04:54   12,22   00:13:32    2.756   AGB RUNNING                   
  155    127     40  VETERANO B       M     54   CABELLO QUINTERO ADAN                   00:39:19  04:54   12,21   00:13:34    2.760                                 
  156    128     39  VETERANO A       M     53   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:39:21  04:55   12,20   00:13:36    2.765   CA BRENES                     
  157     29      2  PROMESA          F      5   BALNCO SUAREZ RAQUEL                    00:39:23  04:55   12,19   00:13:38    2.769   ARUNCI                        
  158     30     11  VETERANA B       F     19   TORRES MORENO NIEVES                    00:39:29  04:56   12,16   00:13:44    2.783                                 
  159     31      3  PROMESA          F      5   PARRILLA PORTILLO ANDREA                00:39:32  04:56   12,14   00:13:47    2.789   ORIPPO DOS HERMANAS           
  160     32      8  VETERANA A       F     20   LOPEZ MOYA MARIA ESPERANZA              00:39:33  04:56   12,14   00:13:48    2.791   ORIPPO DOS HERMANAS           
  161    129     40  VETERANO A       M     53   MORIANO DELGADO ANDRES                  00:39:35  04:56   12,13   00:13:50    2.796   ORIPPO DOS HERMANAS           
  162     33      4  VETERANA C       F      5   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:39:37  04:57   12,12   00:13:52    2.800   VIRGEN D BELEN                
  163     34      8  SENIOR           F     20   BAEZA DELGADO DESIRE                    00:39:38  04:57   12,11   00:13:53    2.802   EDM MARCHENA                  
  164    130     31  SENIOR           M     41   DELGADO CRESPO JULIAN MANUEL            00:39:40  04:57   12,10   00:13:55    2.807   VIRGEN D BELEN                
  165     35      9  SENIOR           F     20   DUGO MACHADO ARACELI                    00:39:42  04:57   12,09   00:13:57    2.811   VIRGEN D BELEN                
  166    131     41  VETERANO A       M     53   TIRADO YELAMO SALVADOR                  00:40:18  05:02   11,91   00:14:33    2.888                                 
  167    132     32  SENIOR           M     41   BUSTAMANTE MONTERO SALVADOR             00:40:21  05:02   11,90   00:14:36    2.895   LOS TAGARROS                  
  168    133     42  VETERANO A       M     53   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:40:37  05:04   11,82   00:14:52    2.928   CA BRENES                     
  169    134     13  VETERANO C       M     22   PACHECO MONTILLA JOSE JOAQUIUN          00:40:39  05:04   11,81   00:14:54    2.932   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  170    135     14  VETERANO C       M     22   VARGAS LOPEZ ANTONIO                    00:40:50  05:06   11,76   00:15:05    2.955   LAS NAVAS                     
  171     36      9  VETERANA A       F     20   CHACON RUIZ DELIA                       00:40:52  05:06   11,75   00:15:07    2.959   CAMAGC ATLETISMO              
  172     37     10  VETERANA A       F     20   VIZUETE CAMPOS MARIA                    00:40:54  05:06   11,74   00:15:09    2.963   RAFA HIPONA TEAM              
  173     38     11  VETERANA A       F     20   AGUILA SUAREZ ANGELICA                  00:40:55  05:06   11,73   00:15:10    2.965                                 
  174    136     43  VETERANO A       M     53   CID ARIZA FRANCISCO JAVIER              00:40:56  05:07   11,73   00:15:11    2.967                                 
  175     39     10  SENIOR           F     20   CRESPO JIMENEZ MARTA                    00:41:00  05:07   11,71   00:15:15    2.976                                 
  176    137     15  VETERANO C       M     22   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:41:01  05:07   11,70   00:15:16    2.978   CAMAGC ATLETISMO              
  177    138     33  SENIOR           M     41   VILLANUEVA SANCHEZ JOSE ANTONIO         00:41:07  05:08   11,67   00:15:22    2.990   CA PEÑAFLOR                   
  178    139     34  SENIOR           M     41   VILLANUEVA SANCHEZ JAVIER               00:41:07  05:08   11,67   00:15:22    2.990   CA PEÑAFLOR                   
  179    140     44  VETERANO A       M     53   CARRERO HOLGADO FRANCISCO LUIS          00:41:13  05:09   11,65   00:15:28    3.002                                 
  180    141     41  VETERANO B       M     54   GARCIA RUIZ RICARDO                     00:41:16  05:09   11,63   00:15:31    3.008                                 
  181    142     42  VETERANO B       M     54   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:41:30  05:11   11,57   00:15:45    3.036   CA PEÑAFLOR                   
  182    143     43  VETERANO B       M     54   NADAL VILLACRECES FRANCISCO JAVIER      00:41:32  05:11   11,56   00:15:47    3.040                                 
  183    144     44  VETERANO B       M     54   MUÑOZ NARANJO JOSE                      00:41:33  05:11   11,55   00:15:48    3.042                                 
  184    145     45  VETERANO B       M     54   LLAMAS SARAVIA ANTONIO JOSE             00:41:35  05:11   11,54   00:15:50    3.046   LOS TAGARROS                  
  185    146     35  SENIOR           M     41   PRADAS MARTINEZ SEBASTIAN               00:41:40  05:12   11,52   00:15:55    3.056   VIRGEN D BELEN                
  186    147     36  SENIOR           M     41   MARTINEZ GARCIA CARLOS                  00:41:42  05:12   11,51   00:15:57    3.060   VIRGEN D BELEN                
  187     40     12  VETERANA B       F     19   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:41:52  05:14   11,46   00:16:07    3.080   LEONES CARMONA                
  188    148     46  VETERANO B       M     54   RUIZ MORA RAFAEL                        00:41:58  05:14   11,44   00:16:13    3.091   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  189    149     47  VETERANO B       M     54   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:41:59  05:14   11,43   00:16:14    3.093   AGB RUNNING                   
  190    150     45  VETERANO A       M     53   MARTINEZ DANIEL                         00:42:12  05:16   11,37   00:16:27    3.118   LAURUS TRIATLON               
  191     41     11  SENIOR           F     20   GALIOT MARTIN SARA                      00:42:33  05:19   11,28   00:16:48    3.159                                 
  192    151     48  VETERANO B       M     54   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:42:47  05:20   11,22   00:17:02    3.185   CA BRENES                     
  193    152     16  VETERANO C       M     22   CIFUENTES JIMENEZ MANUEL                00:42:52  05:21   11,20   00:17:07    3.194   CLUDECA                       
  194    153     37  SENIOR           M     41   BURGUILLOS GUISADO JOSE ANTONIO         00:42:54  05:21   11,19   00:17:09    3.198   FILIPIDES PARADAS             
  195     42     13  VETERANA B       F     19   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:43:16  05:24   11,09   00:17:31    3.239   CA PEÑAFLOR                   
  196    154     49  VETERANO B       M     54   CAMACHO GARCIA JESUS                    00:43:24  05:25   11,06   00:17:39    3.253   AGB RUNNING                   
  197    155     38  SENIOR           M     41   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:43:25  05:25   11,06   00:17:40    3.255   AGB RUNNING                   
  198     43     12  VETERANA A       F     20   ROJO AGUILERA CRISTINA                  00:43:40  05:27   10,99   00:17:55    3.282                                 
  199     44     13  VETERANA A       F     20   ADAME CASTILLO MARIA DEL MAR            00:43:43  05:27   10,98   00:17:58    3.288   VIRGEN D BELEN                
  200    156     17  VETERANO C       M     22   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:43:44  05:28   10,98   00:17:59    3.290   VIRGEN D BELEN                
  201    157     18  VETERANO C       M     22   RODRIGUEZ DEL VALLE JOSE ANTONIO        00:43:57  05:29   10,92   00:18:12    3.313   ORIPPO DOS HERMANAS           
  202     45     14  VETERANA A       F     20   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:44:06  05:30   10,88   00:18:21    3.329   CA PEÑAFLOR                   
  203    158     50  VETERANO B       M     54   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:44:13  05:31   10,86   00:18:28    3.341   FILIPIDES PARADAS             
  204    159     39  SENIOR           M     41   BALLESTEROS DOMINGUEZ JOSE              00:44:20  05:32   10,83   00:18:35    3.353                                 
  205    160     19  VETERANO C       M     22   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:44:31  05:33   10,78   00:18:46    3.373   CA BRENES                     
  206     46     14  VETERANA B       F     19   VERDUGO ROMERO KATIA                    00:44:36  05:34   10,76   00:18:51    3.381   VERTICALERAS                  
  207    161     40  SENIOR           M     41   SALAS CORTES ANDRES                     00:44:39  05:34   10,75   00:18:54    3.386                                 
  208     47     15  VETERANA A       F     20   FORTEA LENKA                            00:44:45  05:35   10,73   00:19:00    3.397   CA PALMA DL RIO               
  209     48     12  SENIOR           F     20   ZAMORA LIÑAN ASUNCION                   00:44:47  05:35   10,72   00:19:02    3.400                                 
  210    162     46  VETERANO A       M     53   SANCHEZ GIL ANDRES                      00:44:58  05:37   10,67   00:19:13    3.419                                 
  211    163     20  VETERANO C       M     22   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:45:04  05:38   10,65   00:19:19    3.429   GAIA                          
  212     49     15  VETERANA B       F     19   FLORIDO BUZON JUANA MARIA               00:45:05  05:38   10,65   00:19:20    3.431   LEONES CARMONA                
  213    164     47  VETERANO A       M     53   GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL                  00:45:09  05:38   10,63   00:19:24    3.437   LEONES CARMONA                
  214    165     51  VETERANO B       M     54   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:45:10  05:38   10,63   00:19:25    3.439   LEONES CARMONA                
  215    166     41  SENIOR           M     41   ABRIL ESCRIBANO MIGUEL ANGEL            00:45:11  05:38   10,62   00:19:26    3.441   LOS TAGARROS                  
  216     50     16  VETERANA A       F     20   COBANO CRESPO CARMEN                    00:45:15  05:39   10,61   00:19:30    3.448   FILIPIDES PARADAS             
  217    167     21  VETERANO C       M     22   BAEZA SANCHEZ RAFAEL                    00:45:54  05:44   10,46   00:20:09    3.512   EDM MARCHENA                  
  218    168     48  VETERANO A       M     53   ZAMBRANO POTO FRANCISCO JAVIER          00:46:02  05:45   10,43   00:20:17    3.525   ORIPPO DOS HERMANAS           
  219     51     17  VETERANA A       F     20   PINAR MARIA ANGELES                     00:46:11  05:46   10,39   00:20:26    3.540   LAURUS TRIATLON               
  220     52     18  VETERANA A       F     20   MARTINEZ FLORES ISABEL                  00:46:26  05:48   10,34   00:20:41    3.564   LOS TAGARROS                  
  221    169     49  VETERANO A       M     53   JIMENEZ GOMEZ RAUL                      00:47:14  05:54   10,16   00:21:29    3.639   ORIPPO DOS HERMANAS           
  222     53     16  VETERANA B       F     19   MARTINEZ MEJIAS M. DEL CARMEN           00:47:28  05:56   10,11   00:21:43    3.660   AGB RUNNING                   
  223     54     19  VETERANA A       F     20   FERNANDEZ BARRERO MARIA ANGELES         00:47:29  05:56   10,11   00:21:44    3.662   AGB RUNNING                   
  224    170     50  VETERANO A       M     53   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:47:31  05:56   10,10   00:21:46    3.665   AGB RUNNING                   
  225    171     51  VETERANO A       M     53   GONZALEZ VILLAVERDE JESUS               00:47:41  05:57   10,07   00:21:56    3.680   ORIPPO DOS HERMANAS           
  226    172     52  VETERANO B       M     54   HIDALGO VARGAS EMILIO                   00:48:17  06:02    9,94   00:22:32    3.734                                 
  227    173     22  VETERANO C       M     22   VENEGAS BORJA JOSE LUIS                 00:48:38  06:04    9,87   00:22:53    3.764   CA PALMA DL RIO               
  228     55     17  VETERANA B       F     19   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:49:38  06:12    9,67   00:23:53    3.850   ORIPPO DOS HERMANAS           
  229     56     13  SENIOR           F     20   MARTIN ROBLEDO AIDA                     00:49:40  06:12    9,66   00:23:55    3.852   ORIPPO DOS HERMANAS           
  230     57     18  VETERANA B       F     19   SALVADOR DELGADO ROCIO                  00:51:06  06:23    9,39   00:25:21    3.969   LOS TAGARROS                  
  231     58     14  SENIOR           F     20   ABRIL ESCRIBANO ESTHER                  00:51:41  06:27    9,29   00:25:56    4.014   LOS TAGARROS                  
  232    174     53  VETERANO B       M     54   RAMAS SANTAMARIA JOSE                   00:51:42  06:27    9,28   00:25:57    4.015   TROTASIERRA HORNACHUELOS      
  233     59     20  VETERANA A       F     20   RUPERTI CARMONA MARIA SOLEDAD           00:51:51  06:28    9,26   00:26:06    4.027                                 
  234     60     15  SENIOR           F     20   MORENO RUIZ ANA                         00:52:02  06:30    9,22   00:26:17    4.041   ORIPPO DOS HERMANAS           
  235     61     16  SENIOR           F     20   ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                00:52:06  06:30    9,21   00:26:21    4.046   ORIPPO DOS HERMANAS           
  236     62     17  SENIOR           F     20   CAMPOS NAVARRO PATRICIA                 00:52:07  06:30    9,21   00:26:22    4.047   ORIPPO DOS HERMANAS           
  237    175     54  VETERANO B       M     54   ALVAREZ LOPEZ RAUL                      00:52:29  06:33    9,15   00:26:44    4.075   ORIPPO DOS HERMANAS           
  238     63     18  SENIOR           F     20   JIMENEZ ZAMORA SUSANA                   00:52:33  06:34    9,13   00:26:48    4.080   CARBULA SPORT                 
  239     64     19  VETERANA B       F     19   ROMERO ALCANTARA PEPI                   00:52:34  06:34    9,13   00:26:49    4.081   VIRGEN D BELEN                
  240     65     19  SENIOR           F     20   DIAZ CUADRADO ANA ISABEL                00:52:36  06:34    9,13   00:26:51    4.084                                 
  241    176     52  VETERANO A       M     53   LOPEZ GONZALEZ MANUEL JESUS             00:52:38  06:34    9,12   00:26:53    4.086                                 
  242     66     20  SENIOR           F     20   ALONSO LOPEZ FATIMA                     00:53:11  06:38    9,03   00:27:26    4.127   AGB RUNNING                   
  243     67      4  PROMESA          F      5   FERNANDEZ HIDALGO LUCIA                 00:53:16  06:39    9,01   00:27:31    4.133   ORIPPO DOS HERMANAS           
  244     68      5  PROMESA          F      5   FERNANDEZ BAREA NAIARA                  00:53:21  06:40    9,00   00:27:36    4.139   ORIPPO DOS HERMANAS           
  245    177     53  VETERANO A       M     53   MONTAÑO CARRASCO MANUEL                 00:53:35  06:41    8,96   00:27:50    4.156   LAURUS TRIATLON               
  246     69      5  VETERANA C       F      5   RUIZ MUÑOZ LOLI                         00:56:41  07:05    8,47   00:30:56    4.366   CA PALMA DL RIO               
 
BENJAMIN            MASCULINO
    1	GOMEZ MURILLO NATANAEL                  	00:01:49	VIRGEN D BELEN                	
    2	SARAVIA BENAVIDEZ ENRIQUE               	00:01:53	TAGARRITOS                    	
    3	GONZALEZ MARTIN MARIO                   	00:01:59	OHMIO ARAHAL                  	
    4	ORTEGA IGLESIAS DANIEL                  	00:02:02	                              	
    5	GONZALEZ FERNANDEZ RUBEN                	00:02:03	                              	
    6	ABAD JIMENEZ JOSE ANTONIO               	00:02:06	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	PRIEGO MUÑOZ RAFAEL                     	00:02:12	VIRGEN D BELEN                	
    8	GALVEZ GOMEZ JUAN                       	00:02:14	TAGARRITOS                    	
    9	GUTIERREZ BUZON MARTIN                  	00:02:20	GAIA                          	
   10	RODRIGUEZ HERANDEZ ADRIAN               	00:02:25	TAGARRITOS                    	
   11	GUIRADO FERNANDEZ MARIO                 	00:02:28	AGB RUNNING                   	
   12	ABRIL BARCO ANGEL                       	00:02:30	TAGARRITOS                    	
   13	GUTIERREZ ACEÑA LUCAS                   	00:02:33	                              	
   14	ROMERO DE LA COVA JUAN MANUEL           	00:02:35	TAGARRITOS                    	
   15	ROSAL MARTINEZ MARIO                    	00:02:37	TAGARRITOS                    	
   16	ROSAL MARTINEZ JUAN                     	00:02:38	TAGARRITOS                    	
   17	GALAN OSUNA ANTONIO                     	00:02:49	TAGARRITOS                    	
   18	JIMENEZ BALLESTEROS JUAN JOSE           	00:02:53	TAGARRITOS                    	
   19	JIMENEZ MORENO IVAN                     	00:02:54	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   20	BURON OSO RUBEN                         	00:02:58	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   21	SARAVIA ARIZA JULIAN                    	00:03:02	TAGARRITOS                    	
   22	PEÑA RANGEL JESUS                       	00:03:05	                              	
   23	OSUNA BARCO ALVARO                      	00:03:10	                              	
   24	OSUNA BARCO DAVID                       	00:03:19	                              	
   25	GOMEZ VILLANUEVA JUAN                   	00:03:22	TAGARRITOS                    	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MENA SEGURA SARA                        	00:01:46	OHMIO ARAHAL                  	
    2	MORANCHO BERMUDEZ REBECA                	00:01:51	OHMIO ARAHAL                  	
    3	GRANADO LOPEZ ANGELA                    	00:01:56	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    4	LOPEZ MAÑAS MILENA                      	00:02:05	TRIATLON ALFANADIC            	
    5	BOCANEGRA LOPEZ VALERIA                 	00:02:07	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    6	MUNZON ADAME AINHOA                     	00:02:13	VIRGEN D BELEN                	
    7	MUÑOZ ROSAL LAURA                       	00:02:15	VIRGEN D BELEN                	
    8	MARTIN AVECILLA VALENTINA               	00:02:17	OHMIO ARAHAL                  	
    9	NARANJO SANTANA ELENA                   	00:02:18	VIRGEN D BELEN                	
   10	SANTOS PAREJO GABRIELA                  	00:02:22	AGB RUNNING                   	
   11	MUÑOZ MARQUEZ PAULA                     	00:02:24	                              	
   12	PARRA FERNANDEZ IRENE                   	00:02:26	CA PEÑAFLOR                   	
   13	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:02:31	                              	
   14	GASPAR PEREZ ANA ROCIO                  	00:02:40	TAGARRITOS                    	
   15	GARCIA PRADO SARA                       	00:02:41	                              	
   16	FERNANDEZ PRIETO NATALIA                	00:02:45	LOS TAGARROS                  	
   17	AGREDANO ESQUINA ISABEL                 	00:02:55	TAGARRITOS                    	
   18	MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	00:02:56	                              	
   19	AGREDANO ESQUINA IRENE                  	00:02:59	TAGARRITOS                    	
   20	FURTUNA ALGARRADA ADRIANA               	00:03:00	TAGARRITOS                    	
   21	RATO LOPEZ CELESTE                      	00:03:04	                              	
   22	DURAN PRADOS CRISTINA                   	00:03:07	                              	
   23	SANCHEZ BARRIENTOS M. ANGELES           	00:03:08	TAGARRITOS                    	
   24	SARAVIA CASTAÑO VEGA                    	00:03:11	TAGARRITOS                    	
   25	ROSAL SAS DANIELA                       	00:03:13	TAGARRITOS                    	
   26	SARAVIA ARIZA M. LUISA                  	00:03:14	TAGARRITOS                    	
   27	CASTAÑO TORRICO MARIA                   	00:03:16	TAGARRITOS                    	
   28	CABELLO GARCIA HUERTAS                  	00:03:17	TAGARRITOS                    	
   29	MARTIN COSANO ELISA                     	00:03:21	ORIPPO DOS HERMANAS           	
ALEVIN              MASCULINO
    1	GARCIA NAVARRO JOSE MANUEL              	00:03:20	OHMIO ARAHAL                  	
    2	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:03:21	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    3	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:03:28	GAIA                          	
    4	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:03:31	VIRGEN D BELEN                	
    5	DIAZ CARRASCO CESAR                     	00:03:33	ECIJANO ATLETISMO             	
    6	BAHDAOUI YOUNESS                        	00:03:36	VIRGEN D BELEN                	
    7	ANDUJAR TORRALBA PABLO                  	00:03:40	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    8	GONZALEZ MARTIN DANIEL                  	00:03:46	OHMIO ARAHAL                  	
    9	LOPEZ MAÑAS LEO RAFAEL                  	00:03:50	TRIATLON ALFANADIC            	
   10	JIMENEZ OJEDA ALBERTO                   	00:03:51	TAGARRITOS                    	
   11	TORRES VILLANUEVA ALVARO                	00:03:53	                              	
   12	MUÑOZ JIMENEZ ABRAHAM                   	00:03:54	TAGARRITOS                    	
   13	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:03:57	AGB RUNNING                   	
   14	NUÑEZ PRADO MARIO                       	00:04:05	VIRGEN D BELEN                	
   15	INVERNON QUINTANA TOMAS                 	00:04:08	TAGARRITOS                    	
   16	GONZALEZ GOMEZ MANUEL                   	00:04:10	TAGARRITOS                    	
   17	SALAS GONZALEZ RAFAEL                   	00:04:33	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   18	SANCHEZ MARTINEZ ROGELIO                	00:04:35	AGB RUNNING                   	
   19	RANGEL GONZALEZ ERNESTO                 	00:04:37	                              	
   20	MUÑOZ ROSAL ANTONIO                     	00:04:38	VIRGEN D BELEN                	
   21	HERNANDEZ CARMONA GONZALO               	00:04:47	                              	
   22	SARAVIA PRADOS JOSE FERNANDO            	00:05:14	LOS TAGARROS                  	
   23	SANTOS PAREJO NICOLAS                   	00:05:27	AGB RUNNING                   	
   24	JIMENEZ MARTOS RUBEN                    	00:05:40	AGB RUNNING                   	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MARTINEZ SUAREZ ADRIANA                 	00:03:23	                              	
    2	GONZALEZ FERNANDEZ NOELIA               	00:03:38	                              	
    3	GUZMAN AGUILERA MARIA                   	00:04:00	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    4	CARDENAS ROJANO GABRIELA                	00:04:12	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    5	GUTIERREZ GOMEZ MARIA                   	00:04:14	TAGARRITOS                    	
    6	PASCUAL LORA ANGELA                     	00:04:20	TAGARRITOS                    	
    7	FUENTES CONTRERAS EUGENIA               	00:04:27	TRIATLON ALFANADIC            	
    8	MARTINEZ NIETO M. ANGELES               	00:04:29	TAGARRITOS                    	
    9	MOLES FUENTES AURORA                    	00:04:30	CA PALMA DL RIO               	
   10	BARRERA MUÑOZ JULIA                     	00:04:40	TAGARRITOS                    	
   11	SIBAJO LOPEZ NATALIA                    	00:04:44	CA PALMA DL RIO               	
   12	GALVEZ GOMEZ LOLI                       	00:04:49	TAGARRITOS                    	
   13	GRUESO GALVEZ MARIA                     	00:04:55	TAGARRITOS                    	
   14	GUTIERREZ BUZON JULIA                   	00:04:58	GAIA                          	
   15	GARCIA NAVARRO MARIA                    	00:05:07	OHMIO ARAHAL                  	
   16	MARTINEZ SERRANO SUSANA                 	00:05:09	TAGARRITOS                    	
   17	LLAMAS ROMAN BLANCA                     	00:05:11	                              	
   18	FURTUNA ALGARRADA AROA                  	00:05:19	TAGARRITOS                    	
   19	ROSAL SAS NEREA                         	00:05:22	TAGARRITOS                    	
   20	CASTEL MUÑOZ CARLA                      	00:05:35	                              	
   21	ZILLEN LLAMAS SARA                      	00:05:41	TAGARRITOS                    	
   22	MUÑOZ ANTEQUERA NURIA                   	00:05:44	AGB RUNNING                   	
   23	LLAMAS MUÑOZ ERIKA                      	00:05:57	TAGARRITOS                    	
   24	SANCHEZ BARRIENTOS MARTINA              	00:06:00	TAGARRITOS                    	
   25	MONTERO GUTIERREZ ISABEL                	00:06:05	TAGARRITOS                    	
   26	MARTINEZ NIETO TRIANA                   	00:06:51	TAGARRITOS                    	
   27	OSUNA CASTAÑO ANGELA                    	00:06:56	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GRANADO LOPEZ SERGIO                    	00:05:22	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    2	LOPEZ CORTES DARIO                      	00:05:24	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    3	LOPEZ URRACO DANIEL                     	00:05:34	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    4	LOPEZ CORTES ALONSO                     	00:05:36	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    5	ROJANO SARABIA DANIEL                   	00:05:57	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    6	KARIN JIMENEZ YOUSEF                    	00:06:03	VIRGEN D BELEN                	
    7	SARAVIA BARCO PEDRO                     	00:06:05	TAGARRITOS                    	
    8	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:06:07	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    9	LOPEZ CARDENAS ANTONIO                  	00:06:09	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   10	NIETO GONZALEZ ALVARO                   	00:06:12	VIRGEN D BELEN                	
   11	JIMENEZ DIAZ JUAN                       	00:06:19	ECIJANO ATLETISMO             	
   12	JIMENEZ LOPEZ PEPE                      	00:06:22	EDM MARCHENA                  	
   13	GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                	00:06:25	AGB RUNNING                   	
   14	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:06:31	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   15	CARDENAS ROJANO AITOR                   	00:06:35	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   16	REINADO SANCHEZ DARIO                   	00:06:41	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   17	GONZALEZ MEDINA DANIEL                  	00:06:53	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   18	EGEA MARTINEZ JESUS                     	00:07:00	TAGARRITOS                    	
   19	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:07:02	AGB RUNNING                   	
   20	JIMENEZ GUILLEN GONZALO                 	00:07:06	GAIA                          	
   21	VELAZQUEZ MOLINA DANIEL                 	00:07:08	AGB RUNNING                   	
   22	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:07:26	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   23	LOPEZ SANCHEZ RODRIGO                   	00:07:28	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   24	CHENG SANTANA DOMINGUEZ ANTONIO         	00:07:33	VIRGEN D BELEN                	
   25	LOPEZ GARCIA PABLO                      	00:07:41	AGB RUNNING                   	
   26	MUÑOZ ROSAL JOSE MARIA                  	00:07:43	TAGARRITOS                    	
   27	AGREDANO CHAMISO JOSE MANUEL            	00:07:50	TAGARRITOS                    	
   28	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:07:57	GAIA                          	
   29	NUÑEZ CHACON SAMUEL                     	00:08:03	CAMAGC ATLETISMO              	
   30	CASTRO RODRIGUEZ MARCOS                 	00:08:15	GAIA                          	
   31	MARTINEZ DELGADO JOSE IGNACIO           	00:10:46	VIRGEN D BELEN                	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MURILLO MANGAS ARANTXA                  	00:06:13	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    2	MARTIN-CASTAÑO MENGUAL ANABEL           	00:06:21	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    3	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:06:37	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    4	WASTI BADATHOKI SAMJANA                 	00:06:46	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    5	ROMAN DEL PINO INDIRA                   	00:06:50	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    6	TORRES SALVADOR REBECA                  	00:06:58	VIRGEN D BELEN                	
    7	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:07:04	EDM MARCHENA                  	
    8	FERNANDEZ LOPEZ ALBA                    	00:07:16	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    9	BAHDAOUI FATIMA                         	00:07:23	VIRGEN D BELEN                	
   10	ARROYO FERNANDEZ DANIELA                	00:07:30	AGB RUNNING                   	
   11	CAMACHO VELA MARTINA                    	00:07:34	AGB RUNNING                   	
   12	SANCHEZ COBOS ADRIANA                   	00:07:35	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	MOTILLA PEREZ AMANDA                    	00:07:37	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   14	DIAZ CARRASCO ALEJANDRA                 	00:07:39	ECIJANO ATLETISMO             	
   15	BLANCO MELERO EMMA                      	00:07:44	AGB RUNNING                   	
   16	FERNANDEZ DELGADO LAURA                 	00:07:46	VIRGEN D BELEN                	
   17	LEON GOMEZ CARMEN                       	00:08:01	                              	
   18	CAMACHO VELA VALERIA                    	00:08:10	AGB RUNNING                   	
   19	CORRAL HENS VALERIA                     	00:08:13	CA PALMA DL RIO               	
   20	GONZALEZ RODRIGUEZ HELENA               	00:08:17	VIRGEN D BELEN                	
   21	GONZALEZ SARAVIA CARLOTA                	00:08:23	                              	
   22	MORENO PEREZ PAULA                      	00:08:27	OHMIO ARAHAL                  	
   23	MUÑOZ TORRES LORENA                     	00:08:30	VIRGEN D BELEN                	
   24	MARTINEZ CARRASCO NURIA                 	00:08:41	LOS TAGARROS                  	
   25	NOGALES BERMUDO LAURA                   	00:08:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   26	GUZMAN AGUILERA IRENE                   	00:08:50	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   27	GOMEZ CANTO ROSA                        	00:12:18	TAGARRITOS                    	
   28	BOCERO MARTINEZ MARIA                   	00:12:20	LOS TAGARROS                  	
JUVENIL             MASCULINO
    1	BAENA MIGUEL JAIRO                      	00:08:43	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    2	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:08:48	VIRGEN D BELEN                	
    3	LOPEZ CARDENAS FRANCISCO                	00:08:49	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    4	GOMEZ MURILLO EZEQUIEL                  	00:08:58	VIRGEN D BELEN                	
    5	SILES MURILLO MARCOS                    	00:09:08	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    6	ZAMBRANO VALLEJO JAVIER                 	00:09:50	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    7	ESPEJO RODRIGUEZ AARON                  	00:11:57	CA PALMA DL RIO               	
    8	PEREZ RAMOS ANGEL GABRIEL               	00:12:00	AGB RUNNING                   	
JUVENIL             FEMENINO
    1	LOPEZ URRACO JULIA                      	00:10:17	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    2	SAMPEDRO RUDA M. ANGELES                	00:11:23	AGB RUNNING                   	
    3	JIMENEZ MORENO MARINA                   	00:11:37	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    4	ORTIZ VERA CAYETANA                     	00:14:22	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    5	MATEOS RUIZ REBECA                      	00:14:26	CA PALMA DL RIO               	

 

 

 

PARTICIPACIÓN PREBENJAMINES POR ORDEN ALFABÉTICO


ABRIL SANCHEZ ROCIO
AGREDANO BARCO JAVIER
AGREDANO MONTERO ANTONIO
AGREDANO RODRIGUEZ AZUCENA
AGREDANO RODRIGUEZ YASMINA
AGREDANO SANTOS ERIK
ARIAS LOPEZ AITANA
ARIZA TORRES AZAHARA
ARIZA TORRES JUDITH
ARROYO FERNANDEZ MARTINA
AVELLANEDA JOSE MMANUEL
AVELLANEDA SEGURA ANA ISABEL
AVELLANEDA SEGURA JUAN ANTONIO
BARCO CARRANZA JUAN
BARRIRNTOS LOPEZ VIOLETA
BRAVO SARAVIA ANGEL
BRENES MARTOS LUNA
BRENES MARTOS NURIA
BURON OJO ENRIQUE
CARMONA LISBONA SOFIA
CARRANZA CABANILLAS CARMEN
CARRASCO MANZANO HECTOR
CARRERO JIMENEZ ISABEL
CARRERO JIMENEZ PABLO
CASTAÑO MUÑOZ ANA PILAR
CASTAÑO TORRICO ANGELA
CASTRO CASTRO BLANCA
CASTRO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
CORNEJO ESPINOSA PEPE
CORTES GONZALEZ EZEQUIEL
CRUZ MURILLO ZEUS
DELGADO DIAZ DAMIAN
DIAZ ALVAREZ BERTA
DIAZ ALVAREZ LUCAS
DIAZ CARRASCO BERTA
DIAZ JIMENEZ AINA
DIAZ JIMENEZ SERGI
DOMINGUEZ CANTO CARLOTA
DOMINGUEZ CANTO CARMEN
DOMINGUEZ CHAMORRO FERNANDO
DURAN FRANCO MANUEL
DURAN PRADOS CARLA
EGEA LEON PABLO
EGEA LEON PEDRO
EGEA MARTINEZ MANUEL
EREDIA LONGO ROCIO
ESPINO LEON MANUEL
FERNANDEZ CABANILLAS MARIO
FERNANDEZ DURAN DAVID
GALAN OSUNA CARMEN
GALLEGO CRESPO FABIO
GARCIA MOLINA JUAN MARIA
GARCIA PEREZ ALONSO
GARCIA PEREZ PAULA
GARCIA PRADO ANTONIO
GOMEZ CABANILLAS GONZALO
GOMEZ CABANILLAS GUILLERMO
GOMEZ MURILLO JOSE ANGEL
GOMEZ PARDO SARA PILAR
GONZALEZ MARTINEZ MIGUEL
GONZALEZ RODRIGUEZ ADRIAN
GROSJEAN GAIA
GUTIERREZ ACEÑA MARCO
GUTIERREZ BOBILLO ANABEL
GUTIERREZ BUZON GONZALO
HEREDIA VALCARCEL AARON
HEREDIA VALCARCEL JUAN
HERNANDEZ CARMONA CLARA
HERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO
HERNANDEZ GONZALEZ CARMEN
INVERNON FUENTES AMANDA
JAEN AGREDANO ADRIANA
JIMENEZ AGREDANO BEATRIZ
JIMENEZ BAEZA ELENA
LEON MURILLO GABRIEL
LINARES DIAZ MARIA VICTORIA
LLAMAS CAMACHO PABLO
LOPEZ CABANILLAS LUCIA
MANTERO OSTOS IRENE
MANTERO OSTOS LUCIA
MARCHENA FERNANDEZ OLIVER
MARIN AVILA PEDRO
MARIN AVILA ROSARIO
MARTIN AVECILLA ADAN
MARTINEZ SALAS DANIEL
MARTINEZ SERRANO ROCIO
MOLINA GOMEZ JOAQUIN
MOLINA MARTINEZ MARIA HUERTAS
MOÑINO RIOS ROSA
MORALES LEON M. ROSA
MORAN MARTINEZ CHRISTIAN
MORENO MILLAN CARMEN
MORENO MILLAN ELENA
MORENO PEREZ MANUEL
MUÑOZ GOMEZ FRANCISCO
MUÑOZ MARQUEZ JUANMI
MURILLO ALONSO BARTOLOME
MURILLO REQUENA ISAIAS
NARANJO DIAZ ADRIANA
NARANJO FERNANDEZ LEIRE
ORTEGA CRESPO CAROLINA
OSUNA PRIETO DILAN
PACHECO INVERNON JOSE
PACHECO INVERNON JUAN
PARRA FERNANDEZ GONZALO
PASCUAL ALGARRADA DAVID
PEDREGOSA DOMINGUEZ VALERIA
PEÑA MUÑOZ AINHOA
PEREZ ESPINO CARMEN
PRADO CARO AFRICA
RAMOS BALLESTEROS MIGUEL ANGEL
RANGEL GONZALEZ ANA
REINADO SANCHEZ ANA
RODRIGUEZ LIMA SABELA
RODRIGUEZ MURILLO JIMENA
RODRIGUEZ VILLANUEVA CLEMENTE
RODRIGUEZ VILLANUEVA JUAN MANUEL
ROSSI ESCRIBANO GLORIA
RUEDAS BERNABE VALENTINA
RUEDAS MARTINEZ PABLO
RUIZ RUIZ MIRIAN
SAEZ VILLANUEVA DANIELA
SALAS GONZALEZ SENSI
SALAS IGLESIAS ANDRES
SANCHEZ BARRIENTOS JIMENA
SANCHEZ COBOS PABLO
SANMARTIN SALVADOR VALERIA
SANTANA MORAN PABLO
SARAVIA BENAVIDEZ CAMILA
SERRANO HEREDIA ANTONIO
SERRANO RANGEL MARTA
SILVIA SARAVIA GALA
SUAREZ GODOY YAIDA
TIRADO RODRIGUEZ SALVADOR
TORREZ VILLANUEVA MARINA
TORVISCO PEREZ TRIANA

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/tagarrera/index.php

 

 

 

 

 

 


Página principal   |  Febrero 2022   |  Principio de la página  |