Página principal   |  Junio 2017  |                                                                           

                                                                               


XII CARRERA POPULAR SOLIDARIA DE CARMONA.


CARMONA (SEVILLA) - 09-06-2017.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    228   BRENES GOMEZ JESUS                      00:23:01  03:17   18,25   00:00:00        0   HOMMEL SPORT                  
    2      2      2  SENIOR           M    228   CARRASCO MARTIN JAVI                    00:23:11  03:18   18,12   00:00:10       50   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    3      3      3  SENIOR           M    228   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  00:23:12  03:18   18,10   00:00:11       55   MARATON MARCHENA              
    4      4      1  VETERANO A       M    153   CORREA MERINO JUAN                      00:23:33  03:21   17,83   00:00:32      159   AGB RUNNING                   
    5      5      4  SENIOR           M    228   ROLDAN GIL ALEJANDRO                    00:23:38  03:22   17,77   00:00:37      183                                 
    6      6      5  SENIOR           M    228   CONTRERAS RECIO DANIEL                  00:23:42  03:23   17,72   00:00:41      202   UTRERANO D ATLETISMO          
    7      7      2  VETERANO A       M    153   RUIZ MORALES JOSE                       00:23:44  03:23   17,70   00:00:43      211   C.A. OLIMPO                   
    8      8      6  SENIOR           M    228   HERNANDEZY NEYRA EZEQUIEL               00:23:47  03:23   17,66   00:00:46      226   ADSEVILLA                     
    9      9      3  VETERANO A       M    153   MAYORGA PARRILLA JOAQUIN                00:23:52  03:24   17,60   00:00:51      249   ENTRENATE + Y MEJOR           
   10     10      7  SENIOR           M    228   ZAMBRANA DEL RIO EDUARDO                00:24:13  03:27   17,34   00:01:12      347   OHMIO                         
   11     11      8  SENIOR           M    228   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:24:18  03:28   17,28   00:01:17      370   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   12     12      4  VETERANO A       M    153   VARGAS ROGERIO JOSE                     00:24:26  03:29   17,19   00:01:25      406   C.D.A. CAMAS                  
   13     13      1  VETERANO B       M     59   PARRILLA REYES JUAN MARIA               00:24:28  03:29   17,17   00:01:27      415   AT. PARADAS                   
   14     14      5  VETERANO A       M    153   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:24:33  03:30   17,11   00:01:32      437   AGB RUNNING                   
   15     15      6  VETERANO A       M    153   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:24:41  03:31   17,02   00:01:40      473   CCRD FERROVIARIO              
   16     16      2  VETERANO B       M     59   VERA MARTIN FCO. JAVIER                 00:24:42  03:31   17,00   00:01:41      477   AT. PARADAS                   
   17     17      7  VETERANO A       M    153   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:24:43  03:31   16,99   00:01:42      481   C.A. VISO                     
   18     18      9  SENIOR           M    228   SEGURA PEREZ PEDRO                      00:24:45  03:32   16,97   00:01:44      490   OHMIO                         
   19     19     10  SENIOR           M    228   FENOY PEREZ DAVID                       00:24:48  03:32   16,94   00:01:47      503   C.D. AL-MANSAF                
   20     20     11  SENIOR           M    228   ALFONSO GOMEZ RAFAEL                    00:24:50  03:32   16,91   00:01:49      512   GAIA CARMONA                  
   21     21     12  SENIOR           M    228   LOPEZ GARCIA MANUEL JESUS               00:24:53  03:33   16,88   00:01:52      525   C.A. CUATRO CAMINOS           
   22     22     13  SENIOR           M    228   MOLINA TORRES MANUEL                    00:24:54  03:33   16,87   00:01:53      529   C.A. CUATRO CAMINOS           
   23     23     14  SENIOR           M    228   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:24:55  03:33   16,86   00:01:54      534   CAMAGC ATLETISMO              
   24     24      8  VETERANO A       M    153   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:25:00  03:34   16,80   00:01:59      555   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   25     25     15  SENIOR           M    228   ELKHATTATE ELMAHJOUB                    00:25:04  03:34   16,76   00:02:03      572   GAIA CARMONA                  
   26     26     16  SENIOR           M    228   ESCOBAR HURTADO ANTONIO                 00:25:08  03:35   16,71   00:02:07      590   C.A. CORIA                    
   27     27     17  SENIOR           M    228   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:25:14  03:36   16,64   00:02:13      615   ORIPPO DOS HERMANAS           
   28     28      9  VETERANO A       M    153   MARTINEZ MARTIN ANTONIO                 00:25:15  03:36   16,63   00:02:14      619   MARATONIANO SOLITARIO         
   29     29     18  SENIOR           M    228   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               00:25:18  03:36   16,60   00:02:17      632   C.A. PALACIEGO                
   30     30     19  SENIOR           M    228   FRIAS NATERA JUAN ANTONIO               00:25:22  03:37   16,56   00:02:21      648   C.D.A. LA ANTORCHA            
   31     31     20  SENIOR           M    228   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:25:24  03:37   16,54   00:02:23      657   C.A. CORIA                    
   32     32     21  SENIOR           M    228   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:25:33  03:39   16,44   00:02:32      694                                 
   33     33     22  SENIOR           M    228   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:25:40  03:40   16,36   00:02:39      723   C.A. CUATRO CAMINOS           
   34     34     23  SENIOR           M    228   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:25:42  03:40   16,34   00:02:41      731                                 
   35     35     24  SENIOR           M    228   NIETO MORENO FRANCISCO                  00:25:43  03:40   16,33   00:02:42      735   CAMAGC ATLETISMO              
   36     36     10  VETERANO A       M    153   MARTINEZ DE LA FUENTE FRANCISCO         00:25:47  03:41   16,29   00:02:46      751   C.A. CUATRO CAMINOS           
   37     37     25  SENIOR           M    228   JAPON GONZALEZ MANUEL                   00:25:49  03:41   16,27   00:02:48      759   C.A. PUEBLA                   
   38     38     26  SENIOR           M    228   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:25:50  03:41   16,26   00:02:49      763   C.A. VISO                     
   39     39     27  SENIOR           M    228   MARIN FERNANDEZ RAFAEL                  00:25:52  03:41   16,24   00:02:51      771                                 
   40     40     11  VETERANO A       M    153   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:25:57  03:42   16,18   00:02:56      791   ORIPPO DOS HERMANAS           
   41     41     28  SENIOR           M    228   BAEZA ORTEGA JUAN                       00:25:59  03:42   16,16   00:02:58      799   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   42     42     29  SENIOR           M    228   CABELLO GARCIA JAVIER                   00:26:00  03:42   16,15   00:02:59      803   DEPORTEMANIA                  
   43     43     30  SENIOR           M    228   BRAVO MONTES ESTEBAN                    00:26:00  03:42   16,15   00:02:59      803   NUGESPORT                     
   44     44     12  VETERANO A       M    153   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:26:02  03:43   16,13   00:03:01      811   C.A. VISO                     
   45     45     31  SENIOR           M    228   MUO KI FAUSTIN                          00:26:05  03:43   16,10   00:03:04      823   GAIA CARMONA                  
   46      1      1  VETERANA A       F     30   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:26:06  03:43   16,09   00:03:05      827   C.A. BETTA                    
   47     46     32  SENIOR           M    228   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:26:07  03:43   16,08   00:03:06      831   NUGESPORT                     
   48     47     13  VETERANO A       M    153   GONZALEZ PENTINEZ MANUEL                00:26:08  03:44   16,07   00:03:07      835   THE ALBUR FACTORY             
   49     48     33  SENIOR           M    228   SEGURA RAMIREZ ANGEL                    00:26:09  03:44   16,06   00:03:08      839   C.D.A. LA ANTORCHA            
   50     49     34  SENIOR           M    228   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:26:12  03:44   16,03   00:03:11      851   C.A. VISO                     
   51     50     35  SENIOR           M    228   MOLINA AGUILERA JOSE MANUEL             00:26:13  03:44   16,02   00:03:12      854   C.A. CUATRO CAMINOS           
   52     51     36  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:26:14  03:44   16,01   00:03:13      858   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   53     52     37  SENIOR           M    228   VELAZQUEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER         00:26:15  03:45   16,00   00:03:14      862   C.A. CUATRO CAMINOS           
   54     53     38  SENIOR           M    228   ADILES CASADO ADRIAN                    00:26:18  03:45   15,97   00:03:17      874   OHMIO                         
   55     54     39  SENIOR           M    228   MARTIN CASADO SEBASTIAN                 00:26:23  03:46   15,92   00:03:22      893   OHMIO                         
   56     55     40  SENIOR           M    228   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:26:25  03:46   15,90   00:03:24      901   CAMAGC ATLETISMO              
   57     56     14  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:26:25  03:46   15,90   00:03:24      901   THE ALBUR FACTORY             
   58     57     41  SENIOR           M    228   SANCHEZ MENGIBAR RAFAEL                 00:26:30  03:47   15,85   00:03:29      920   COOPERATIVA TRANSPORTE SEVILLA
   59     58     42  SENIOR           M    228   MOLINA MORENO TOMAS                     00:26:32  03:47   15,83   00:03:31      928   C.D. AL-MANSAF                
   60     59     15  VETERANO A       M    153   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:26:32  03:47   15,83   00:03:31      928   QUEMAO                        
   61     60     43  SENIOR           M    228   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:26:33  03:47   15,82   00:03:32      932   OHMIO                         
   62     61     44  SENIOR           M    228   MORENO GARCIA FRANCISCO MANUEL          00:26:34  03:47   15,81   00:03:33      935   C.A. CORIA                    
   63     62      1  JUNIOR           M     14   RUIZ CORREA RAUL                        00:26:36  03:48   15,79   00:03:35      943   AGB RUNNING                   
   64     63     16  VETERANO A       M    153   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:26:37  03:48   15,78   00:03:36      947   C.A. CUATRO CAMINOS           
   65     64     17  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:26:38  03:48   15,77   00:03:37      951   GAIA CARMONA                  
   66     65      3  VETERANO B       M     59   OSUNA CORREA ANTONIO JOSE               00:26:40  03:48   15,75   00:03:39      958   C.D.A. LA ANTORCHA            
   67     66     45  SENIOR           M    228   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:26:41  03:48   15,74   00:03:40      962                                 
   68     67     18  VETERANO A       M    153   DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS MARIA          00:26:42  03:48   15,73   00:03:41      966   ORIPPO DOS HERMANAS           
   69     68     19  VETERANO A       M    153   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:26:44  03:49   15,71   00:03:43      973   C.D.A. LA ANTORCHA            
   70     69     46  SENIOR           M    228   GOMEZ CADENAS JERONIMO                  00:26:44  03:49   15,71   00:03:43      973   MARATON MARCHENA              
   71     70     47  SENIOR           M    228   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:26:45  03:49   15,70   00:03:44      977                                 
   72     71     48  SENIOR           M    228   BRENES GOMEZ SERGIO                     00:26:46  03:49   15,69   00:03:45      981   OHMIO                         
   73     72     49  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:26:47  03:49   15,68   00:03:46      984   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   74     73     20  VETERANO A       M    153   BELMONTE GOMEZ JUANJO                   00:26:48  03:49   15,67   00:03:47      988   C.A. FILIPIDES                
   75     74     50  SENIOR           M    228   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:26:49  03:49   15,66   00:03:48      992   FLORESBIKE TRIATLON           
   76     75     51  SENIOR           M    228   DELGADO BARRAGAN JOSE ANGEL             00:26:52  03:50   15,63   00:03:51    1.003   C.D. AL-MANSAF                
   77     76     21  VETERANO A       M    153   POLVILLO ROGERIO BASILIO                00:26:54  03:50   15,61   00:03:53    1.011   C.D.A. CAMAS                  
   78     77     52  SENIOR           M    228   GALLARDO ATIENZA FRANCISCO JAVIER       00:26:54  03:50   15,61   00:03:53    1.011   C.A. LA PECHA                 
   79     78      2  JUNIOR           M     14   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     00:26:57  03:51   15,58   00:03:56    1.022   C.A. LEBRIJA                  
   80     79     53  SENIOR           M    228   FUENTES CORREA JULIAN                   00:26:58  03:51   15,57   00:03:57    1.025   C.A. CORIA                    
   81     80     54  SENIOR           M    228   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:26:59  03:51   15,57   00:03:58    1.029   OHMIO                         
   82     81     55  SENIOR           M    228   ESCAMILLA MALDONADO ALVARO              00:27:00  03:51   15,56   00:03:59    1.033   OHMIO                         
   83     82     22  VETERANO A       M    153   HOYOS MUÑOZ DIONISIO                    00:27:02  03:51   15,54   00:04:01    1.040                                 
   84     83     56  SENIOR           M    228   TORRES DE LA CRUZ FERNANDO              00:27:07  03:52   15,49   00:04:06    1.058   ORIPPO DOS HERMANAS           
   85     84     23  VETERANO A       M    153   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:27:11  03:53   15,45   00:04:10    1.073   GAIA CARMONA                  
   86     85     24  VETERANO A       M    153   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:27:14  03:53   15,42   00:04:13    1.084   LOS BOTELLINES D DOS HERMANAS 
   87     86     57  SENIOR           M    228   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:27:17  03:53   15,39   00:04:16    1.095   C.A. VISO                     
   88     87     58  SENIOR           M    228   GOMZALEZ MARTIN JUAN ALBERTO            00:27:19  03:54   15,38   00:04:18    1.102   C.D.A. LA ANTORCHA            
   89     88     59  SENIOR           M    228   VERGARA GARCIA DIEGO                    00:27:20  03:54   15,37   00:04:19    1.105   C.A. VISO                     
   90     89     25  VETERANO A       M    153   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:27:22  03:54   15,35   00:04:21    1.113   VILLAVERDE RUNNING            
   91     90     60  SENIOR           M    228   ESPI BARBOSA JOSE ANTONIO               00:27:22  03:54   15,35   00:04:21    1.113   BALASCHOOLRUNNING             
   92     91     61  SENIOR           M    228   MALDONADO BONILLA JOSE MARIA            00:27:23  03:54   15,34   00:04:22    1.116   ISBILYA-SLOPPY JOES           
   93     92     62  SENIOR           M    228   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:27:24  03:54   15,33   00:04:23    1.120   CAMAGC ATLETISMO              
   94     93     26  VETERANO A       M    153   SALCEDO GONZALEZ VICTOR MANUEL          00:27:26  03:55   15,31   00:04:25    1.127   GAIA CARMONA                  
   95     94     27  VETERANO A       M    153   TORRES CASTÑO JUAN MARCOS               00:27:26  03:55   15,31   00:04:25    1.127   C.A. LOS TAGARROS             
   96     95     63  SENIOR           M    228   MARQUEZ MARTINEZ MANUEL                 00:27:27  03:55   15,30   00:04:26    1.131   GAIA CARMONA                  
   97     96     64  SENIOR           M    228   MARTINEZ RUBIANEZ MIGUEL ANGEL          00:27:30  03:55   15,27   00:04:29    1.141                                 
   98     97     65  SENIOR           M    228   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:27:31  03:55   15,26   00:04:30    1.145                                 
   99     98      3  JUNIOR           M     14   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:27:39  03:57   15,19   00:04:38    1.173   GAIA CARMONA                  
  100     99     66  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ DEL BARCO ALVARO              00:27:48  03:58   15,11   00:04:47    1.204   OHMIO                         
  101    100     28  VETERANO A       M    153   ROMERO MUÑOZ JOSE                       00:27:49  03:58   15,10   00:04:48    1.208   THE ALBUR FACTORY             
  102    101     29  VETERANO A       M    153   RUIZ GONZALEZ DANIEL                    00:27:50  03:58   15,09   00:04:49    1.211   C.A. PUEBLA                   
  103    102      4  VETERANO B       M     59   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:27:51  03:58   15,08   00:04:50    1.215   ORIPPO DOS HERMANAS           
  104    103     67  SENIOR           M    228   CABELLO PEREZ JOSE ANTONIO              00:27:55  03:59   15,04   00:04:54    1.229   VEDRUNNING                    
  105    104     68  SENIOR           M    228   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:27:56  03:59   15,04   00:04:55    1.232   TOLIN                         
  106    105      4  JUNIOR           M     14   PALACIOS PEREZ ANTONIO JESUS            00:28:08  04:01   14,93   00:05:07    1.273   C.A. CUATRO CAMINOS           
  107    106     69  SENIOR           M    228   FERNANDEZ D LOS RIOS CLAVIJO ANGEL LUI  00:28:13  04:01   14,88   00:05:12    1.290   C.A. TIRA PALANTE             
  108    107     70  SENIOR           M    228   LOPEZ FLORES RICARDO                    00:28:14  04:02   14,88   00:05:13    1.293   C.A. FILIPIDES                
  109    108     71  SENIOR           M    228   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:28:15  04:02   14,87   00:05:14    1.297   C.A. VISO                     
  110    109     72  SENIOR           M    228   HORMIGO GUTIERREZ JUAN FRANCISCO        00:28:16  04:02   14,86   00:05:15    1.300   C.D.A. LA ANTORCHA            
  111    110     73  SENIOR           M    228   TERNERO GONZALEZ RAFAEL                 00:28:17  04:02   14,85   00:05:16    1.303   C.A. FILIPIDES                
  112    111     74  SENIOR           M    228   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:28:18  04:02   14,84   00:05:17    1.307   C.A. VISO                     
  113    112     75  SENIOR           M    228   DIAZ GONZALEZ FCO JAVIER                00:28:20  04:02   14,82   00:05:19    1.314                                 
  114    113     30  VETERANO A       M    153   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:28:20  04:02   14,82   00:05:19    1.314   C.A. CUATRO CAMINOS           
  115    114     76  SENIOR           M    228   MUÑOZ BAZALO MANUEL                     00:28:22  04:03   14,81   00:05:21    1.320   C.A. LOS PICAITOS             
  116    115      5  JUNIOR           M     14   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:28:27  04:03   14,76   00:05:26    1.337   C.A. LAS AGUILAS              
  117    116     77  SENIOR           M    228   GARCIA VENTURA JUAN ANTONIO             00:28:27  04:03   14,76   00:05:26    1.337   BTT CARMONA                   
  118    117     78  SENIOR           M    228   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:28:28  04:04   14,75   00:05:27    1.340   C.A. VISO                     
  119    118     31  VETERANO A       M    153   MORANTE SERRANO RAMON                   00:28:29  04:04   14,75   00:05:28    1.343   C.D.A. LA ANTORCHA            
  120    119     32  VETERANO A       M    153   LOPEZ FERNANDEZ JAVIER ALFREDO          00:28:31  04:04   14,73   00:05:30    1.350   GAIA CARMONA                  
  121    120     33  VETERANO A       M    153   NUÑEZ PUNTAS ANTONIO                    00:28:32  04:04   14,72   00:05:31    1.353   DEPORTEMANIA                  
  122    121      5  VETERANO B       M     59   RODRIGUEZ LOPEZ DOMINGO                 00:28:32  04:04   14,72   00:05:31    1.353   GAIA CARMONA                  
  123    122     34  VETERANO A       M    153   PEREZ SAA TONI                          00:28:35  04:05   14,69   00:05:34    1.363   GAIA CARMONA                  
  124    123      6  JUNIOR           M     14   GAGO LOPEZ JOAQUIN                      00:28:36  04:05   14,69   00:05:35    1.367   GAIA CARMONA                  
  125    124     35  VETERANO A       M    153   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:28:41  04:05   14,64   00:05:40    1.383   ORIPPO DOS HERMANAS           
  126    125      6  VETERANO B       M     59   ANERA MORENO RAMON                      00:28:47  04:06   14,59   00:05:46    1.402   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  127    126     36  VETERANO A       M    153   GALVEZ CANO JOSE                        00:28:54  04:07   14,53   00:05:53    1.425   ORIPPO DOS HERMANAS           
  128    127     79  SENIOR           M    228   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             00:28:55  04:07   14,52   00:05:54    1.428   UFREEDOMS!                    
  129    128     80  SENIOR           M    228   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:28:55  04:07   14,52   00:05:54    1.428   LOS HURONES                   
  130    129      7  VETERANO B       M     59   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:28:58  04:08   14,50   00:05:57    1.438   LOS LENTOS                    
  131    130     37  VETERANO A       M    153   CARRION DAVID                           00:29:02  04:08   14,47   00:06:01    1.451                                 
  132    131     81  SENIOR           M    228   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:29:04  04:09   14,45   00:06:03    1.457                                 
  133    132     82  SENIOR           M    228   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:29:04  04:09   14,45   00:06:03    1.457   C.A. CUATRO CAMINOS           
  134    133     38  VETERANO A       M    153   BARRANCO GONZALEZ ANTONIO               00:29:05  04:09   14,44   00:06:04    1.460   TRIATLETINES                  
  135    134      8  VETERANO B       M     59   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:29:06  04:09   14,43   00:06:05    1.463   ATLETISMO BRENES              
  136    135     83  SENIOR           M    228   MOLINA CAMPOS RAFAEL                    00:29:09  04:09   14,41   00:06:08    1.473   C.A. PALACIEGO                
  137    136     39  VETERANO A       M    153   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:29:11  04:10   14,39   00:06:10    1.479   C.A. CUATRO CAMINOS           
  138    137     40  VETERANO A       M    153   MATEO RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:29:13  04:10   14,38   00:06:12    1.485   CARRUSEL BELLAVISTANO         
  139    138     41  VETERANO A       M    153   GOMEZ ALES JUAN ALEJANDRO               00:29:19  04:11   14,33   00:06:18    1.504   TO VELO                       
  140    139     84  SENIOR           M    228   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:29:19  04:11   14,33   00:06:18    1.504   GAIA CARMONA                  
  141    140      9  VETERANO B       M     59   RUIZ LOBATO JORGE                       00:29:20  04:11   14,32   00:06:19    1.507   ORIPPO DOS HERMANAS           
  142    141     10  VETERANO B       M     59   ROVIRA FUENTES FCO JAVIER               00:29:20  04:11   14,32   00:06:19    1.507                                 
  143    142     85  SENIOR           M    228   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:29:22  04:11   14,30   00:06:21    1.514   C.A. VISO                     
  144    143     42  VETERANO A       M    153   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:29:26  04:12   14,27   00:06:25    1.526   C.D.A. CAMAS                  
  145    144     11  VETERANO B       M     59   CONTRERAS UCEDA JOSE MANUEL             00:29:27  04:12   14,26   00:06:26    1.529   AMIGOS PIRAMIDE D MIRAFLORES  
  146    145     43  VETERANO A       M    153   MUÑOZ VIZCAYA JOSE MANUEL               00:29:31  04:13   14,23   00:06:30    1.542   C.A. CUATRO CAMINOS           
  147    146     44  VETERANO A       M    153   PEREZ GARCIA JOAQUIN                    00:29:33  04:13   14,21   00:06:32    1.548                                 
  148    147     45  VETERANO A       M    153   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:29:34  04:13   14,21   00:06:33    1.551   GAIA CARMONA                  
  149    148     86  SENIOR           M    228   MONTERO SANTOS DAVID                    00:29:34  04:13   14,21   00:06:33    1.551                                 
  150    149     46  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ CORONILLA JOAQUIN             00:29:35  04:13   14,20   00:06:34    1.554   ORIPPO DOS HERMANAS           
  151    150     87  SENIOR           M    228   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:29:36  04:13   14,19   00:06:35    1.557   C.A. FILIPIDES                
  152    151     47  VETERANO A       M    153   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:29:36  04:13   14,19   00:06:35    1.557   C.D.A. LA ANTORCHA            
  153    152     88  SENIOR           M    228   MORENO JIMENEZ JUAN MANUEL              00:29:38  04:14   14,17   00:06:37    1.563   OHMIO                         
  154    153     48  VETERANO A       M    153   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:29:39  04:14   14,17   00:06:38    1.566   C.D. ALIXAR                   
  155    154     89  SENIOR           M    228   LOPEZ MUÑOZ FRANCISCO MANUEL            00:29:40  04:14   14,16   00:06:39    1.569                                 
  156    155     90  SENIOR           M    228   CARRION SANCHEZ ANTONIO                 00:29:41  04:14   14,15   00:06:40    1.572   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  157    156      1  VETERANO C       M     10   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:29:42  04:14   14,14   00:06:41    1.575   UFREEDOMS!                    
  158    157     91  SENIOR           M    228   APARICIO BUIZA JUAN FRANCISCO           00:29:52  04:16   14,06   00:06:51    1.605   GAIA CARMONA                  
  159      2      1  SENIOR           F     47   MESA CABRERA SONIA                      00:29:52  04:16   14,06   00:06:51    1.605   LOS SINMETA                   
  160    158     92  SENIOR           M    228   COMPANY SALVADOR DOMINGO                00:29:53  04:16   14,05   00:06:52    1.608   GALGOS RUNNERS FIÑANA         
  161    159     12  VETERANO B       M     59   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:29:54  04:16   14,05   00:06:53    1.611   GAIA CARMONA                  
  162    160     49  VETERANO A       M    153   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:29:55  04:16   14,04   00:06:54    1.614                                 
  163    161     93  SENIOR           M    228   CARRION PAVON CARLOS                    00:29:56  04:16   14,03   00:06:55    1.617                                 
  164    162     13  VETERANO B       M     59   DATO DATO MANUEL                        00:29:57  04:16   14,02   00:06:56    1.620                                 
  165    163     94  SENIOR           M    228   SANCHEZ GONZALEZ ANTONIO                00:29:58  04:16   14,02   00:06:57    1.623   C.A. CORIA                    
  166    164     95  SENIOR           M    228   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:30:00  04:17   14,00   00:06:59    1.629   C.A. CUATRO CAMINOS           
  167    165     96  SENIOR           M    228   RUIZ GARCIA EMILIO                      00:30:00  04:17   14,00   00:06:59    1.629   LEBRIRUNNING                  
  168    166     50  VETERANO A       M    153   LOPEZ SOLA DAVID                        00:30:01  04:17   13,99   00:07:00    1.632                                 
  169    167     51  VETERANO A       M    153   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:30:02  04:17   13,98   00:07:01    1.635                                 
  170    168     52  VETERANO A       M    153   MORENO MENDOZA ANTONIO                  00:30:03  04:17   13,98   00:07:02    1.638   C.A. LOS PICAITOS             
  171    169     97  SENIOR           M    228   SABORIDO BERNABEU ISIDRO                00:30:04  04:17   13,97   00:07:03    1.641   OHMIO                         
  172    170     53  VETERANO A       M    153   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:30:07  04:18   13,95   00:07:06    1.650   OHMIO                         
  173    171     98  SENIOR           M    228   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:30:08  04:18   13,94   00:07:07    1.653   C.A. LAS AGUILAS              
  174    172     99  SENIOR           M    228   ALVAREZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:30:09  04:18   13,93   00:07:08    1.656                                 
  175    173     14  VETERANO B       M     59   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:30:11  04:18   13,91   00:07:10    1.662   GAIA CARMONA                  
  176    174     54  VETERANO A       M    153   TOLEDO GARCIA SERGIO                    00:30:13  04:19   13,90   00:07:12    1.668                                 
  177    175    100  SENIOR           M    228   CARO ESPINAR ANTONIO                    00:30:15  04:19   13,88   00:07:14    1.674   C.A. LA PECHA                 
  178    176    101  SENIOR           M    228   MARTIN CRESPILLO PABLO                  00:30:16  04:19   13,88   00:07:15    1.677   LA PECHA                      
  179    177     55  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ SAEZ ROBERTO                  00:30:16  04:19   13,88   00:07:15    1.677                                 
  180    178     15  VETERANO B       M     59   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:30:17  04:19   13,87   00:07:16    1.680   GAIA CARMONA                  
  181    179    102  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:30:19  04:19   13,85   00:07:18    1.686   C.A. VISO                     
  182    180     56  VETERANO A       M    153   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:30:20  04:20   13,85   00:07:19    1.688                                 
  183    181    103  SENIOR           M    228   TOMILLERO RECIO EZEQUIEL                00:30:25  04:20   13,81   00:07:24    1.703                                 
  184    182    104  SENIOR           M    228   SEGURA GARCIA ANTONIO                   00:30:26  04:20   13,80   00:07:25    1.706   OHMIO                         
  185    183    105  SENIOR           M    228   HIDALGO ABADIA JOSE MANUEL              00:30:29  04:21   13,78   00:07:28    1.715   MARATON MARCHENA              
  186    184      2  VETERANO C       M     10   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:30:30  04:21   13,77   00:07:29    1.717   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  187    185    106  SENIOR           M    228   BAENA JIMENEZ ANTONIO                   00:30:32  04:21   13,76   00:07:31    1.723   OHMIO                         
  188    186      7  JUNIOR           M     14   GOMEZ VALERIO PEDRO                     00:30:34  04:22   13,74   00:07:33    1.729   GAIA CARMONA                  
  189    187     57  VETERANO A       M    153   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:30:35  04:22   13,73   00:07:34    1.732   C.A. TIRA PALANTE             
  190    188    107  SENIOR           M    228   GUERRERO PEREZ VICTOR MANUEL            00:30:42  04:23   13,68   00:07:41    1.752   C.A. VISO                     
  191    189    108  SENIOR           M    228   ROLDAN RODRIGUEZ JACINTO                00:30:43  04:23   13,67   00:07:42    1.755   C.A. VISO                     
  192    190    109  SENIOR           M    228   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:30:43  04:23   13,67   00:07:42    1.755   C.A. VISO                     
  193    191    110  SENIOR           M    228   REINA ESTEVEZ FRANCISCO JAVIER          00:30:44  04:23   13,67   00:07:43    1.758                                 
  194    192     58  VETERANO A       M    153   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:30:46  04:23   13,65   00:07:45    1.763   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  195    193     59  VETERANO A       M    153   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:30:46  04:23   13,65   00:07:45    1.763   C.A. VISO                     
  196    194     60  VETERANO A       M    153   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:30:48  04:24   13,64   00:07:47    1.769   GAIA CARMONA                  
  197    195    111  SENIOR           M    228   JIMENEZ RIVAS ANGEL                     00:30:48  04:24   13,64   00:07:47    1.769   HC TEAM                       
  198    196     16  VETERANO B       M     59   MONTERO ALCAIDE ANTONIO                 00:30:54  04:24   13,59   00:07:53    1.786   GAIA CARMONA                  
  199      3      1  JUNIOR           F      6   GOÑI MEDINA ROCIO                       00:30:57  04:25   13,57   00:07:56    1.794   CUEVA D NERJA-UMA             
  200    197     61  VETERANO A       M    153   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:30:58  04:25   13,56   00:07:57    1.797   GAIA CARMONA                  
  201    198     62  VETERANO A       M    153   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:30:59  04:25   13,56   00:07:58    1.800   CORREDORES MINAS              
  202    199    112  SENIOR           M    228   ZUJAR ALONSO MANUEL                     00:31:02  04:26   13,53   00:08:01    1.808   C.A. CUATRO CAMINOS           
  203    200    113  SENIOR           M    228   GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE            00:31:03  04:26   13,53   00:08:02    1.811   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  204    201    114  SENIOR           M    228   MENDEZ DIAZ JUAN ANTONIO                00:31:04  04:26   13,52   00:08:03    1.814   HC TEAM                       
  205    202      8  JUNIOR           M     14   GARCIA FERNANDEZ ANTONIO                00:31:08  04:26   13,49   00:08:07    1.825   GAIA CARMONA                  
  206    203    115  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:31:08  04:26   13,49   00:08:07    1.825   C.A. CUATRO CAMINOS           
  207    204     63  VETERANO A       M    153   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:31:09  04:27   13,48   00:08:08    1.828   OHMIO                         
  208    205    116  SENIOR           M    228   TRIGUEROS JIMENEZ JUAN ANTONIO          00:31:11  04:27   13,47   00:08:10    1.833   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  209    206    117  SENIOR           M    228   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:31:11  04:27   13,47   00:08:10    1.833                                 
  210    207     64  VETERANO A       M    153   PARRILLA RIOS JULIO                     00:31:12  04:27   13,46   00:08:11    1.836   TROTIMOCHISTAS                
  211    208    118  SENIOR           M    228   ANGULO MUÑOZ ANTONIO                    00:31:12  04:27   13,46   00:08:11    1.836                                 
  212    209    119  SENIOR           M    228   HERNANDEZ FERNANDEZ JUAN ALBERTO        00:31:14  04:27   13,45   00:08:13    1.842   VEDRUNNING                    
  213    210    120  SENIOR           M    228   ESCOBERO HERRERA JOSE MANUEL            00:31:14  04:27   13,45   00:08:13    1.842   C.A. CUATRO CAMINOS           
  214    211    121  SENIOR           M    228   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:31:15  04:27   13,44   00:08:14    1.844   C.A. SAN PABLO                
  215    212    122  SENIOR           M    228   GARCIA PEDROTE VICTOR MANUEL            00:31:16  04:28   13,43   00:08:15    1.847   GAIA CARMONA                  
  216    213     17  VETERANO B       M     59   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:31:16  04:28   13,43   00:08:15    1.847   GAIA CARMONA                  
  217      4      2  SENIOR           F     47   AGUILAR BONILLA DEBORAH                 00:31:17  04:28   13,43   00:08:16    1.850   SAN JUAN D AZNALFARACHE       
  218    214     18  VETERANO B       M     59   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:31:21  04:28   13,40   00:08:20    1.861   OHMIO                         
  219    215    123  SENIOR           M    228   GARCIA FERIA IVAN                       00:31:21  04:28   13,40   00:08:20    1.861   C.A. CUATRO CAMINOS           
  220    216    124  SENIOR           M    228   PADILLA NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:31:21  04:28   13,40   00:08:20    1.861   C.A. CUATRO CAMINOS           
  221    217     65  VETERANO A       M    153   MARQUEZ HERRERA PEDRO JOSE              00:31:27  04:29   13,35   00:08:26    1.877   C.A. CUATRO CAMINOS           
  222    218     66  VETERANO A       M    153   CERVANTES MEDINA SERGIO                 00:31:27  04:29   13,35   00:08:26    1.877   JARRAS CORTAS                 
  223    219     19  VETERANO B       M     59   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:31:28  04:29   13,35   00:08:27    1.880   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  224    220     67  VETERANO A       M    153   CORTES VEGA JOSE ANTONIO                00:31:29  04:29   13,34   00:08:28    1.882                                 
  225    221     68  VETERANO A       M    153   MORILLO PARRA MANUEL                    00:31:29  04:29   13,34   00:08:28    1.882   C.A. CUATRO CAMINOS           
  226    222     69  VETERANO A       M    153   HERRERA MONTERO ANTONIO                 00:31:30  04:30   13,33   00:08:29    1.885   AGB RUNNING                   
  227    223     70  VETERANO A       M    153   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:31:31  04:30   13,33   00:08:30    1.888   AGB RUNNING                   
  228    224     71  VETERANO A       M    153   LAPLAZA CARBALLO JULIO                  00:31:34  04:30   13,31   00:08:33    1.896                                 
  229    225     72  VETERANO A       M    153   SUAREZ BUZON SERAFIN                    00:31:35  04:30   13,30   00:08:34    1.899   C.A. FILIPIDES                
  230    226    125  SENIOR           M    228   BARRERA EXPOSITO FRANCISCO              00:31:35  04:30   13,30   00:08:34    1.899   C.A. FILIPIDES                
  231    227    126  SENIOR           M    228   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:31:38  04:31   13,28   00:08:37    1.907   C.A. FILIPIDES                
  232    228    127  SENIOR           M    228   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:31:39  04:31   13,27   00:08:38    1.909   C.A. FILIPIDES                
  233    229    128  SENIOR           M    228   PINAGLIA FERNANDEZ IGNACIO              00:31:39  04:31   13,27   00:08:38    1.909                                 
  234    230    129  SENIOR           M    228   CANO BENITEZ JACOB                      00:31:41  04:31   13,26   00:08:40    1.915   C.A. CAMBIO D MARCHA          
  235    231     73  VETERANO A       M    153   PALACIOS VAZQUEZ ANTONIO                00:31:45  04:32   13,23   00:08:44    1.925   C.A. CUATRO CAMINOS           
  236    232    130  SENIOR           M    228   COBANO PARRILLA ALEJANDRO               00:31:47  04:32   13,21   00:08:46    1.931   C.A. FILIPIDES                
  237    233    131  SENIOR           M    228   BELIZON SANCHEZ MANUEL                  00:31:48  04:32   13,21   00:08:47    1.933   C.A. CAMBIO D MARCHA          
  238    234    132  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ GONZALEZ FCO JAVIER           00:31:48  04:32   13,21   00:08:47    1.933                                 
  239    235    133  SENIOR           M    228   SACEDA TOMICO GERARDO                   00:31:49  04:32   13,20   00:08:48    1.936                                 
  240      5      3  SENIOR           F     47   MORENO GARCIA M. ANGELES                00:31:49  04:32   13,20   00:08:48    1.936   C.A. CORIA                    
  241    236    134  SENIOR           M    228   GALLARDO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS        00:31:49  04:32   13,20   00:08:48    1.936                                 
  242    237     20  VETERANO B       M     59   MORENO ASIAN JUAN MANUEL                00:31:50  04:32   13,19   00:08:49    1.939   LOS CASIMIRO                  
  243    238     21  VETERANO B       M     59   SANCHEZ RUEDA MIGUEL                    00:31:51  04:33   13,19   00:08:50    1.941   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  244    239    135  SENIOR           M    228   ARQUES GARRIGOS SANTIAGO                00:31:58  04:34   13,14   00:08:57    1.960   CARMORUNNERS                  
  245    240    136  SENIOR           M    228   PARRONDO NUEVO LORENZO                  00:31:58  04:34   13,14   00:08:57    1.960                                 
  246    241    137  SENIOR           M    228   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:32:02  04:34   13,11   00:09:01    1.970                                 
  247    242    138  SENIOR           M    228   CADENAS JIMENEZ JOSE MARIA              00:32:12  04:36   13,04   00:09:11    1.996   C.A. VISO                     
  248    243    139  SENIOR           M    228   MACHIO DIAZ JUAN ANTONIO                00:32:14  04:36   13,03   00:09:13    2.002   ALMONAZAR RUNNERS             
  249    244    140  SENIOR           M    228   GONZALEZ ZAPATA FERNANDO                00:32:14  04:36   13,03   00:09:13    2.002   ER TROTE KOCHINERO            
  250    245    141  SENIOR           M    228   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:32:15  04:36   13,02   00:09:14    2.004   MICOSECHA.NET                 
  251    246     74  VETERANO A       M    153   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:32:18  04:36   13,00   00:09:17    2.012   C.A. CUATRO CAMINOS           
  252    247    142  SENIOR           M    228   SANCHEZ RUIZ CASTOR                     00:32:18  04:36   13,00   00:09:17    2.012   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  253      6      4  SENIOR           F     47   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:32:19  04:37   13,00   00:09:18    2.014   C.D.A. LA ANTORCHA            
  254    248     22  VETERANO B       M     59   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:32:19  04:37   13,00   00:09:18    2.014                                 
  255    249    143  SENIOR           M    228   DE LOS SANTOS MONTERO ALEJANDRO         00:32:20  04:37   12,99   00:09:19    2.017                                 
  256    250     23  VETERANO B       M     59   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:32:20  04:37   12,99   00:09:19    2.017                                 
  257    251     24  VETERANO B       M     59   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:32:22  04:37   12,98   00:09:21    2.022   ALMONAZAR RUNNERS             
  258    252     75  VETERANO A       M    153   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:32:22  04:37   12,98   00:09:21    2.022   C.A. VISO                     
  259      7      5  SENIOR           F     47   ESPEJO TRSTAN MARIA JOSE                00:32:23  04:37   12,97   00:09:22    2.025   C.A. CUATRO CAMINOS           
  260    253    144  SENIOR           M    228   HIDALGO DIAZ MIGUEL ANGEL               00:32:27  04:38   12,94   00:09:26    2.035   C.A. CUATRO CAMINOS           
  261    254     76  VETERANO A       M    153   CAMACHO INFANTES JOSE ANTONIO           00:32:28  04:38   12,94   00:09:27    2.037   GAIA CARMONA                  
  262    255    145  SENIOR           M    228   TORANZO PEREZ JOSE JAVIER               00:32:29  04:38   12,93   00:09:28    2.040                                 
  263    256    146  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:32:29  04:38   12,93   00:09:28    2.040                                 
  264    257    147  SENIOR           M    228   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:32:31  04:38   12,92   00:09:30    2.045   LOS HURONES                   
  265    258     77  VETERANO A       M    153   BUIZA MORALES JUAN RAFAEL               00:32:32  04:38   12,91   00:09:31    2.048   LOS HURONES                   
  266    259      9  JUNIOR           M     14   PEREZ NAVARRO TONI                      00:32:36  04:39   12,88   00:09:35    2.058   GAIA CARMONA                  
  267    260     78  VETERANO A       M    153   SARCIAT MACIAS JUAN CARLOS              00:32:38  04:39   12,87   00:09:37    2.063   BAR LA PRINGA                 
  268    261    148  SENIOR           M    228   MENDEZ LOPEZ CARLOS                     00:32:44  04:40   12,83   00:09:43    2.078   CARMORUNNERS                  
  269    262     25  VETERANO B       M     59   ROMAN MARCHENA FCO. JOSE                00:32:46  04:40   12,82   00:09:45    2.083   CARMORUNNERS                  
  270      8      2  JUNIOR           F      6   ESTEVEZ GUERRERO NOELIA                 00:32:51  04:41   12,79   00:09:50    2.095   C.A. BETTA                    
  271    263     26  VETERANO B       M     59   VELA ORTEGA JOSE MANUEL                 00:32:52  04:41   12,78   00:09:51    2.098   TO VELO                       
  272      9      2  VETERANA A       F     30   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:32:54  04:42   12,77   00:09:53    2.103   C.D.A. LA ANTORCHA            
  273    264     79  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ TRIGUERO MARCOS ANTONIO       00:32:56  04:42   12,75   00:09:55    2.108   SUBE LA ADRENALINA            
  274    265     80  VETERANO A       M    153   BAQUERO PORTILLO FERNANDO               00:32:58  04:42   12,74   00:09:57    2.113                                 
  275    266     81  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ HUESA MANUEL                  00:32:59  04:42   12,73   00:09:58    2.115   ANDARINAS CARMONA             
  276    267     82  VETERANO A       M    153   GARCIA RIVERO MANUEL                    00:33:02  04:43   12,71   00:10:01    2.123                                 
  277    268    149  SENIOR           M    228   JIMENEZ RUIZ JUAN JOSE                  00:33:03  04:43   12,71   00:10:02    2.125                                 
  278    269    150  SENIOR           M    228   DIAZ HIDALGO JORGE                      00:33:05  04:43   12,70   00:10:04    2.130                                 
  279    270    151  SENIOR           M    228   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:33:07  04:43   12,68   00:10:06    2.135   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  280    271     27  VETERANO B       M     59   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:33:08  04:44   12,68   00:10:07    2.137   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  281    272     83  VETERANO A       M    153   ROBLES FERRERA FRANCISCO JAVIER         00:33:08  04:44   12,68   00:10:07    2.137   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  282    273     28  VETERANO B       M     59   MARTINEZ MIRANDA ANTONIO                00:33:09  04:44   12,67   00:10:08    2.140   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  283    274     10  JUNIOR           M     14   GUTIERREZ MURUBE RAFAEL                 00:33:14  04:44   12,64   00:10:13    2.152                                 
  284    275     84  VETERANO A       M    153   CIRIA DOMINGUEZ ANTONIO                 00:33:15  04:45   12,63   00:10:14    2.154   ANDARINAS CARMONA             
  285    276     85  VETERANO A       M    153   MARTIN PORTILLO MANUEL LUIS             00:33:16  04:45   12,63   00:10:15    2.157   C.A. FILIPIDES                
  286     10      3  VETERANA A       F     30   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:33:16  04:45   12,63   00:10:15    2.157   GAIA CARMONA                  
  287    277     29  VETERANO B       M     59   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:33:18  04:45   12,61   00:10:17    2.162                                 
  288    278     11  JUNIOR           M     14   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:33:20  04:45   12,60   00:10:19    2.167   AGB RUNNING                   
  289    279     30  VETERANO B       M     59   IBAÑEZ MORENO BENITO                    00:33:27  04:46   12,56   00:10:26    2.183                                 
  290    280    152  SENIOR           M    228   FERNANDEZ BARRIOS JESUS                 00:33:27  04:46   12,56   00:10:26    2.183                                 
  291    281    153  SENIOR           M    228   BARZANAS RODRIGUEZ FRANCISCO            00:33:28  04:46   12,55   00:10:27    2.186   GAIA CARMONA                  
  292    282     31  VETERANO B       M     59   SANCHEZ NIETO CARLOS                    00:33:30  04:47   12,54   00:10:29    2.191   C.A. OSSET                    
  293    283    154  SENIOR           M    228   FERNANDEZ MARTIN JUAN LUIS              00:33:31  04:47   12,53   00:10:30    2.193                                 
  294    284     86  VETERANO A       M    153   MACHIO SERRANO JOSE LUIS                00:33:33  04:47   12,52   00:10:32    2.198   C.D. BNK RUNNERS              
  295    285     87  VETERANO A       M    153   TEJADO CARRILLO FERNANDO                00:33:36  04:48   12,50   00:10:35    2.205                                 
  296    286    155  SENIOR           M    228   GAMERO BORREGO JOSE RICARDO             00:33:37  04:48   12,49   00:10:36    2.207                                 
  297    287    156  SENIOR           M    228   LOPEZ MESA ANTONIO                      00:33:45  04:49   12,44   00:10:44    2.226   LOS SINMETA                   
  298    288    157  SENIOR           M    228   SANCHEZ ROLDAN ALBERTO                  00:33:47  04:49   12,43   00:10:46    2.231                                 
  299    289    158  SENIOR           M    228   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:33:47  04:49   12,43   00:10:46    2.231                                 
  300    290    159  SENIOR           M    228   MARTOS BARRERA RUBEN                    00:33:48  04:49   12,43   00:10:47    2.233   NUGESPORT                     
  301    291    160  SENIOR           M    228   ASENCIO BARCO EDUARDO                   00:33:51  04:50   12,41   00:10:50    2.240                                 
  302    292     32  VETERANO B       M     59   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:33:53  04:50   12,40   00:10:52    2.245   ATLETISMO BRENES              
  303    293    161  SENIOR           M    228   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:33:54  04:50   12,39   00:10:53    2.247   C.A. VISO                     
  304     11      6  SENIOR           F     47   CORONILLA NAVARRO AUXI                  00:33:56  04:50   12,38   00:10:55    2.252   UTRERA ACUATICA               
  305    294    162  SENIOR           M    228   RIVAS IBAÑEZ JUAN                       00:33:57  04:51   12,37   00:10:56    2.254                                 
  306    295     88  VETERANO A       M    153   PEREZ ROMERO MANUEL                     00:33:59  04:51   12,36   00:10:58    2.259   LOS INFORMALES MORON          
  307     12      4  VETERANA A       F     30   MARTIN VAZQUEZ MERCEDES                 00:34:00  04:51   12,35   00:10:59    2.261   LOS INFORMALES MORON          
  308    296     33  VETERANO B       M     59   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:34:00  04:51   12,35   00:10:59    2.261   CAMAGC ATLETISMO              
  309    297    163  SENIOR           M    228   MONTESINO GARCIA VICENTE                00:34:01  04:51   12,35   00:11:00    2.264   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  310     13      5  VETERANA A       F     30   TORRES MORENO NIEVES                    00:34:05  04:52   12,32   00:11:04    2.273   ENTRENAMEHOY                  
  311    298    164  SENIOR           M    228   TABOADA SANTAMARIA FRANCISCO JAVIER     00:34:06  04:52   12,32   00:11:05    2.275                                 
  312    299    165  SENIOR           M    228   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:34:06  04:52   12,32   00:11:05    2.275                                 
  313    300    166  SENIOR           M    228   PARODY NUÑEZ JERONIMO                   00:34:07  04:52   12,31   00:11:06    2.277   CAIRS                         
  314    301     89  VETERANO A       M    153   APARICIO DELGADO JAVIER                 00:34:09  04:52   12,30   00:11:08    2.282                                 
  315    302     90  VETERANO A       M    153   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:34:10  04:52   12,29   00:11:09    2.284   LOS LEGENDARIOS               
  316    303    167  SENIOR           M    228   ALCAIDE MUÑOZ MANUEL                    00:34:11  04:53   12,29   00:11:10    2.287                                 
  317    304     34  VETERANO B       M     59   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:34:13  04:53   12,27   00:11:12    2.291   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  318    305     91  VETERANO A       M    153   JIMENEZ CARRION ALFONSO                 00:34:15  04:53   12,26   00:11:14    2.296   GAIA CARMONA                  
  319    306     92  VETERANO A       M    153   GORDILLO VALLVERDU ALBERTO              00:34:16  04:53   12,26   00:11:15    2.298   CARMORUNNERS                  
  320     14      6  VETERANA A       F     30   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:34:17  04:53   12,25   00:11:16    2.300   OHMIO                         
  321    307    168  SENIOR           M    228   SANCHEZ ATOCHE JUAN JOSE                00:34:18  04:54   12,24   00:11:17    2.303   OHMIO                         
  322    308    169  SENIOR           M    228   BARRIOS COBANO MANUEL                   00:34:18  04:54   12,24   00:11:17    2.303                                 
  323    309     93  VETERANO A       M    153   FERNANDEZ VIDUERA JOSE                  00:34:19  04:54   12,24   00:11:18    2.305                                 
  324    310     94  VETERANO A       M    153   GARRIDO RODRIGUEZ RAUL                  00:34:19  04:54   12,24   00:11:18    2.305   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  325    311    170  SENIOR           M    228   ROMAN VALERO IVAN                       00:34:20  04:54   12,23   00:11:19    2.307   CCRD FERROVIARIO              
  326    312     35  VETERANO B       M     59   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:34:21  04:54   12,23   00:11:20    2.310   KENIATAS                      
  327    313     95  VETERANO A       M    153   ROMERO FERNANDEZ DAMIAN                 00:34:24  04:54   12,21   00:11:23    2.316   ANDARINAS CARMONA             
  328    314     96  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ ROLDAN FRANCISCO              00:34:25  04:55   12,20   00:11:24    2.319   ANDARINAS CARMONA             
  329    315     97  VETERANO A       M    153   ALFAYA BENITO                           00:34:25  04:55   12,20   00:11:24    2.319                                 
  330    316    171  SENIOR           M    228   ALFAYA PEREIRA JUAN MANUEL              00:34:26  04:55   12,20   00:11:25    2.321   CLUB TRIATLON LA TRIBU        
  331    317     12  JUNIOR           M     14   MORA BELTRAN JONATHAN                   00:34:33  04:56   12,16   00:11:32    2.337                                 
  332     15      7  VETERANA A       F     30   SILVA VALLE LOLI                        00:34:34  04:56   12,15   00:11:33    2.339                                 
  333    318     98  VETERANO A       M    153   MORENO BARBA ANTONIO                    00:34:35  04:56   12,14   00:11:34    2.341   FLORESBIKE TRIATLON           
  334    319     99  VETERANO A       M    153   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:34:38  04:56   12,13   00:11:37    2.348   ALMONAZAR RUNNERS             
  335    320    172  SENIOR           M    228   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:34:40  04:57   12,12   00:11:39    2.352                                 
  336    321      3  VETERANO C       M     10   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:34:48  04:58   12,07   00:11:47    2.370   GAIA CARMONA                  
  337    322    173  SENIOR           M    228   REVUELTA MARTIN JUAN MANUEL             00:34:50  04:58   12,06   00:11:49    2.375                                 
  338    323     36  VETERANO B       M     59   DIZ-LOIS RUIZ ANTONIO JOSE              00:34:52  04:58   12,05   00:11:51    2.379   METROPOLITAN                  
  339    324    100  VETERANO A       M    153   USERO FUENTES FERNANDO                  00:34:54  04:59   12,03   00:11:53    2.383                                 
  340    325    174  SENIOR           M    228   AGUILERA MARQUEZ MANUEL JESUS           00:34:55  04:59   12,03   00:11:54    2.386   C.A. CUATRO CAMINOS           
  341     16      7  SENIOR           F     47   MAGAÑA VAGO ESTHER                      00:34:57  04:59   12,02   00:11:56    2.390   GAIA CARMONA                  
  342    326    101  VETERANO A       M    153   MUÑOZ MARTIN FRANCISCO JAVIER           00:34:57  04:59   12,02   00:11:56    2.390   GAIA CARMONA                  
  343    327    175  SENIOR           M    228   GUISADO BRENES LUIS MIGUEL              00:34:58  04:59   12,01   00:11:57    2.392                                 
  344     17      8  SENIOR           F     47   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:34:59  04:59   12,01   00:11:58    2.394   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  345    328    176  SENIOR           M    228   FERIA CUEVAS JUAQUIN                    00:34:59  04:59   12,01   00:11:58    2.394   EL ARBOL BRENES               
  346    329    102  VETERANO A       M    153   FERNANDEZ FLORES RAFAEL DAVID           00:35:03  05:00   11,98   00:12:02    2.403   AGB RUNNING                   
  347    330    103  VETERANO A       M    153   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:35:05  05:00   11,97   00:12:04    2.408   DEPORTIVO CHARQUITO           
  348    331    177  SENIOR           M    228   BLANCO GARCIA RAFAEL                    00:35:08  05:01   11,95   00:12:07    2.414                                 
  349    332    178  SENIOR           M    228   GONZALEZ SANCHEZ E. GABRIEL             00:35:10  05:01   11,94   00:12:09    2.418                                 
  350    333    179  SENIOR           M    228   GONZALEZ PEREZ JAVIER                   00:35:11  05:01   11,94   00:12:10    2.421                                 
  351    334    180  SENIOR           M    228   FERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          00:35:12  05:01   11,93   00:12:11    2.423   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  352    335    181  SENIOR           M    228   OJEDA FLORES ANTONIO JOSE               00:35:14  05:02   11,92   00:12:13    2.427   AGB RUNNING                   
  353    336    182  SENIOR           M    228   PEÑA PRIETO MIGUEL ANGEL                00:35:16  05:02   11,91   00:12:15    2.431                                 
  354    337    104  VETERANO A       M    153   CAÑATE SANTAELLA CRISTINO               00:35:19  05:02   11,89   00:12:18    2.438   C.A. TIRA PALANTE             
  355    338    183  SENIOR           M    228   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            00:35:21  05:03   11,88   00:12:20    2.442   ALMONAZAR RUNNERS             
  356    339    105  VETERANO A       M    153   GARCIA GONZALEZ SERGIO                  00:35:27  05:03   11,85   00:12:26    2.455                                 
  357    340    184  SENIOR           M    228   CRAMAZOU HURTADO JUAN                   00:35:29  05:04   11,84   00:12:28    2.459   CAIRS                         
  358    341    106  VETERANO A       M    153   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:35:32  05:04   11,82   00:12:31    2.466   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  359    342     37  VETERANO B       M     59   GRILLO CUENDA JUAN                      00:35:34  05:04   11,81   00:12:33    2.470   C.A. LOS PICAITOS             
  360    343    107  VETERANO A       M    153   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:35:38  05:05   11,79   00:12:37    2.478   GAIA CARMONA                  
  361     18      1  VETERANA B       F     15   FERNANDEZ ARMAYOR ALICIA                00:35:39  05:05   11,78   00:12:38    2.481                                 
  362    344     38  VETERANO B       M     59   GALLARDO ARENAS ALFONSO                 00:35:42  05:06   11,76   00:12:41    2.487   C.A. CUATRO CAMINOS           
  363    345     39  VETERANO B       M     59   PIÑEZ NARVAEZ DIEGO                     00:35:42  05:06   11,76   00:12:41    2.487   C.A. CUATRO CAMINOS           
  364     19      3  JUNIOR           F      6   CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 00:35:43  05:06   11,76   00:12:42    2.489   CAMAGC ATLETISMO              
  365    346      4  VETERANO C       M     10   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:35:43  05:06   11,76   00:12:42    2.489   EL ARBOL BRENES               
  366    347    108  VETERANO A       M    153   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             00:35:43  05:06   11,76   00:12:42    2.489                                 
  367    348    185  SENIOR           M    228   LLORENTE CARRION ALEJANDRO              00:35:46  05:06   11,74   00:12:45    2.495                                 
  368     20      9  SENIOR           F     47   CRUZ CAMISON ELISABETH                  00:35:47  05:06   11,74   00:12:46    2.497                                 
  369     21      8  VETERANA A       F     30   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:35:48  05:06   11,73   00:12:47    2.500                                 
  370    349    109  VETERANO A       M    153   TORRES LOPEZ JESUS                      00:35:48  05:06   11,73   00:12:47    2.500                                 
  371    350    186  SENIOR           M    228   BAEZA BRAVO JORGE                       00:35:48  05:06   11,73   00:12:47    2.500                                 
  372    351     40  VETERANO B       M     59   FALCON FALCON BENITO                    00:35:54  05:07   11,70   00:12:53    2.512   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  373    352    110  VETERANO A       M    153   ARMENTEROS VEGA ANTONIO                 00:35:56  05:08   11,69   00:12:55    2.516                                 
  374     22     10  SENIOR           F     47   RISQUEZ GOMEZ SARA                      00:35:58  05:08   11,68   00:12:57    2.520                                 
  375    353    187  SENIOR           M    228   MORENO LOPEZ JOSE JOAQUIN               00:35:59  05:08   11,67   00:12:58    2.522   C.A. CUATRO CAMINOS           
  376     23     11  SENIOR           F     47   VALENCIA IÑIGUEZ M. ANGELES             00:35:59  05:08   11,67   00:12:58    2.522   GAIA CARMONA                  
  377    354    111  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ CASTAÑO JOSE MARIA            00:36:00  05:08   11,67   00:12:59    2.525   GAIA CARMONA                  
  378    355    112  VETERANO A       M    153   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:36:01  05:08   11,66   00:13:00    2.527   C.D. A CORRER!!!              
  379     24     12  SENIOR           F     47   MARTIN HERANCE CRISTINA                 00:36:04  05:09   11,65   00:13:03    2.533                                 
  380    356    113  VETERANO A       M    153   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:36:04  05:09   11,65   00:13:03    2.533   AGB RUNNING                   
  381    357    114  VETERANO A       M    153   ARCE PORTERO MANUEL                     00:36:05  05:09   11,64   00:13:04    2.535   DEPORTIVO CHARQUITO           
  382     25     13  SENIOR           F     47   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:36:07  05:09   11,63   00:13:06    2.539   C.A. VISO                     
  383    358    188  SENIOR           M    228   BENITEZ CARRION JUAN ANTONIO            00:36:10  05:10   11,61   00:13:09    2.545                                 
  384    359    115  VETERANO A       M    153   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:36:11  05:10   11,61   00:13:10    2.547   C.A. VISO                     
  385    360    189  SENIOR           M    228   HIDALGO SECO ANTONIO                    00:36:12  05:10   11,60   00:13:11    2.549                                 
  386    361     41  VETERANO B       M     59   OLIVARES MARTINEZ BERNARDO              00:36:14  05:10   11,59   00:13:13    2.553                                 
  387    362    116  VETERANO A       M    153   RIVAS SANCHEZ JOSE ANTONIO              00:36:15  05:10   11,59   00:13:14    2.555   GAIA CARMONA                  
  388    363    190  SENIOR           M    228   ABEJA MIRANDA JOSE ANTONIO              00:36:18  05:11   11,57   00:13:17    2.562                                 
  389    364     42  VETERANO B       M     59   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:36:28  05:12   11,52   00:13:27    2.582                                 
  390     26      9  VETERANA A       F     30   GARCIA GARCIA MARIA ANGELES             00:36:29  05:12   11,51   00:13:28    2.584   TARTESSOS                     
  391    365    117  VETERANO A       M    153   CALZADILLA ARJONA MIGUEL ANGEL          00:36:29  05:12   11,51   00:13:28    2.584   TARTESSOS                     
  392    366     43  VETERANO B       M     59   SANCHEZ FERNANDEZ ANDRES                00:36:30  05:12   11,51   00:13:29    2.586   MONROY                        
  393     27     10  VETERANA A       F     30   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:36:30  05:12   11,51   00:13:29    2.586   LOS LENTOS                    
  394     28     14  SENIOR           F     47   VEGA ARAQUE SORAYA                      00:36:31  05:13   11,50   00:13:30    2.588   AGB RUNNING                   
  395    367    191  SENIOR           M    228   FERNANDEZ PEREZ JOSE ANTONIO            00:36:31  05:13   11,50   00:13:30    2.588                                 
  396    368    192  SENIOR           M    228   APARICIO ROJAS IVAN                     00:36:35  05:13   11,48   00:13:34    2.596                                 
  397    369    118  VETERANO A       M    153   ALCANTARA PEREZ DAVID                   00:36:36  05:13   11,48   00:13:35    2.598                                 
  398    370     44  VETERANO B       M     59   CASTEJON HERNANDEZ PEPE                 00:36:38  05:14   11,46   00:13:37    2.602                                 
  399    371     13  JUNIOR           M     14   RIVAS LLAMAS MANOLO                     00:36:38  05:14   11,46   00:13:37    2.602                                 
  400    372     45  VETERANO B       M     59   RODRIGUEZ DEL VALLE JOSE ANTONIO        00:36:38  05:14   11,46   00:13:37    2.602   ORIPPO DOS HERMANAS           
  401    373    119  VETERANO A       M    153   TACON REINA MANOLO                      00:36:39  05:14   11,46   00:13:38    2.604                                 
  402    374     46  VETERANO B       M     59   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:36:45  05:15   11,43   00:13:44    2.616                                 
  403     29     11  VETERANA A       F     30   GIRADEZ MESA MARI CARMEN                00:36:48  05:15   11,41   00:13:47    2.622   TRIATLETINES                  
  404    375    120  VETERANO A       M    153   FERNANDES BIZARRO ANTONIO               00:36:48  05:15   11,41   00:13:47    2.622   TRIATLETINES                  
  405    376    121  VETERANO A       M    153   GARCIA CONTRERAS JOSE MANUEL            00:36:49  05:15   11,41   00:13:48    2.624                                 
  406    377     47  VETERANO B       M     59   PEREZ GAGO JOSE ANTONIO                 00:36:49  05:15   11,41   00:13:48    2.624                                 
  407    378    193  SENIOR           M    228   BORDALLO ZABALA MIGUEL ANGEL            00:36:53  05:16   11,39   00:13:52    2.632   AGB RUNNING                   
  408     30     12  VETERANA A       F     30   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI CARMEN         00:36:55  05:16   11,38   00:13:54    2.636   C.D.A. LA ANTORCHA            
  409     31     15  SENIOR           F     47   GARCIA BAYO BLANCA                      00:37:06  05:18   11,32   00:14:05    2.657   C.A. BETTA                    
  410    379    194  SENIOR           M    228   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:37:07  05:18   11,32   00:14:06    2.659                                 
  411    380      5  VETERANO C       M     10   ESPEJO VELAZQUEZ ADRIAN                 00:37:08  05:18   11,31   00:14:07    2.661   C.A. CUATRO CAMINOS           
  412    381    122  VETERANO A       M    153   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:37:09  05:18   11,31   00:14:08    2.663   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  413     32     16  SENIOR           F     47   FERNANDEZ BARRERA MERCEDES              00:37:12  05:18   11,29   00:14:11    2.669   C.A. CUATRO CAMINOS           
  414    382    123  VETERANO A       M    153   MARTIN GUILLEN ANTONIO JOSE             00:37:14  05:19   11,28   00:14:13    2.673   TROTIMOCHISTAS                
  415    383    124  VETERANO A       M    153   SALDAÑA CARO ARMANDO                    00:37:14  05:19   11,28   00:14:13    2.673   TROTIMOCHISTAS                
  416    384    195  SENIOR           M    228   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:37:15  05:19   11,28   00:14:14    2.675   TROTIMOCHISTAS                
  417    385    125  VETERANO A       M    153   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:37:16  05:19   11,27   00:14:15    2.677   AGB RUNNING                   
  418    386    196  SENIOR           M    228   MENA BENITEZ FRANCISCO JAVIER           00:37:17  05:19   11,27   00:14:16    2.679   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  419    387    197  SENIOR           M    228   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:37:19  05:19   11,26   00:14:18    2.682   C.A. CUATRO CAMINOS           
  420    388    198  SENIOR           M    228   INFANTES FERNNADEZ SANTIAGO             00:37:23  05:20   11,23   00:14:22    2.690                                 
  421    389    126  VETERANO A       M    153   RODRIGUEZ SARRIA CESAR                  00:37:25  05:20   11,22   00:14:24    2.694                                 
  422    390    199  SENIOR           M    228   GARRIDO SOTO JESUS                      00:37:25  05:20   11,22   00:14:24    2.694   DEPORTEMANIA                  
  423    391    127  VETERANO A       M    153   CASTRO DE ARCOS ANTONIO                 00:37:25  05:20   11,22   00:14:24    2.694   DEPORTEMANIA                  
  424     33     17  SENIOR           F     47   PEREA MORAN MARIA ISABEL                00:37:30  05:21   11,20   00:14:29    2.704   UTRERA ACUATICA               
  425    392     48  VETERANO B       M     59   RUBIO JIMENEZ PACO                      00:37:32  05:21   11,19   00:14:31    2.707   C.D. HISPATRAIL TRAINING MARKE
  426    393    200  SENIOR           M    228   LORA BERLANGA ISMAEL                    00:37:35  05:22   11,18   00:14:34    2.713                                 
  427    394    201  SENIOR           M    228   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             00:37:37  05:22   11,17   00:14:36    2.717   C.A. CAMBIO D MARCHA          
  428     34     18  SENIOR           F     47   ROMERO ALVAREZ MARIA                    00:37:38  05:22   11,16   00:14:37    2.719   GAIA CARMONA                  
  429    395    128  VETERANO A       M    153   PEREZ CARABALLO ANTONIO M.              00:37:41  05:23   11,15   00:14:40    2.724   GAIA CARMONA                  
  430    396    202  SENIOR           M    228   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:37:43  05:23   11,14   00:14:42    2.728                                 
  431    397    203  SENIOR           M    228   MARTIN MORALES VICTOR MANUEL            00:37:49  05:24   11,11   00:14:48    2.740                                 
  432    398     49  VETERANO B       M     59   MERINO MENDEZ ARTURO MARIO              00:37:55  05:25   11,08   00:14:54    2.751   MARICON EL ULTIMO             
  433    399    129  VETERANO A       M    153   PORTILLO RAMIREZ EDUARDO                00:37:59  05:25   11,06   00:14:58    2.758   C.A. FILIPIDES                
  434    400    130  VETERANO A       M    153   GARCIA SUAREZ FRANCISCO JOSE            00:37:59  05:25   11,06   00:14:58    2.758   C.A. FILIPIDES                
  435     35     13  VETERANA A       F     30   INDIANO ROLDAN INMA                     00:38:03  05:26   11,04   00:15:02    2.766   ORIPPO DOS HERMANAS           
  436    401    131  VETERANO A       M    153   GARCIA ROSENDO ANTONIO                  00:38:04  05:26   11,03   00:15:03    2.768                                 
  437    402    132  VETERANO A       M    153   GONZALEZ BENJUMEA ANTONIO               00:38:04  05:26   11,03   00:15:03    2.768                                 
  438    403    204  SENIOR           M    228   GARCIA VILLA JAVIER                     00:38:09  05:27   11,01   00:15:08    2.777                                 
  439    404    133  VETERANO A       M    153   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:38:16  05:28   10,98   00:15:15    2.790                                 
  440    405    205  SENIOR           M    228   DOMINGUEZ MARTINEZ JOSE BENITO          00:38:17  05:28   10,97   00:15:16    2.791                                 
  441    406    206  SENIOR           M    228   BRUÑA FERNANDEZ ABEL                    00:38:19  05:28   10,96   00:15:18    2.795                                 
  442    407     50  VETERANO B       M     59   INFANTES PEREZ MANUEL                   00:38:21  05:28   10,95   00:15:20    2.799                                 
  443    408    134  VETERANO A       M    153   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:38:22  05:28   10,95   00:15:21    2.801   CORREDORES MINAS              
  444    409    135  VETERANO A       M    153   MUÑOZ PALOMO JOSE MARIA                 00:38:23  05:29   10,94   00:15:22    2.802                                 
  445     36     14  VETERANA A       F     30   MORENO MARTIN ENCARNACION               00:38:25  05:29   10,93   00:15:24    2.806   MARATON MARCHENA              
  446     37     15  VETERANA A       F     30   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:38:29  05:29   10,91   00:15:28    2.813   LOS LEGENDARIOS               
  447     38     19  SENIOR           F     47   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:38:32  05:30   10,90   00:15:31    2.819   NOSOTRASSI                    
  448     39     16  VETERANA A       F     30   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:38:32  05:30   10,90   00:15:31    2.819                                 
  449    410    136  VETERANO A       M    153   PORTILLO MORALES JOSE                   00:38:38  05:31   10,87   00:15:37    2.830                                 
  450    411    207  SENIOR           M    228   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:38:38  05:31   10,87   00:15:37    2.830                                 
  451     40     20  SENIOR           F     47   PEREZ TOVAR PEPI                        00:38:40  05:31   10,86   00:15:39    2.833   ANDARINAS CARMONA             
  452    412    208  SENIOR           M    228   MORENO NUÑEZ JORGE                      00:38:40  05:31   10,86   00:15:39    2.833   ANDARINAS CARMONA             
  453    413    137  VETERANO A       M    153   MONTERO NAVARRO JOAQUIN MANUEL          00:38:42  05:31   10,85   00:15:41    2.837                                 
  454    414    138  VETERANO A       M    153   GUTIERREZ DGUEZ FCO. JAVIER             00:38:45  05:32   10,84   00:15:44    2.842   CARMORUNNERS                  
  455     41     21  SENIOR           F     47   PRADO FERNANDEZ RAQUEL                  00:38:49  05:32   10,82   00:15:48    2.849                                 
  456     42     22  SENIOR           F     47   LOPEZ PEREZ GRACIA                      00:38:51  05:33   10,81   00:15:50    2.853                                 
  457    415    209  SENIOR           M    228   DE LA MATTA DURBAN LUIS                 00:38:52  05:33   10,81   00:15:51    2.855                                 
  458    416    210  SENIOR           M    228   FLORES PEREZ ISRAEL                     00:38:54  05:33   10,80   00:15:53    2.858                                 
  459    417      6  VETERANO C       M     10   LEON BENITEZ MANUEL                     00:38:55  05:33   10,79   00:15:54    2.860   C.A. VISO                     
  460    418    139  VETERANO A       M    153   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:38:56  05:33   10,79   00:15:55    2.862                                 
  461    419    211  SENIOR           M    228   FLORES RUBIO FERNANDO                   00:38:56  05:33   10,79   00:15:55    2.862                                 
  462    420     51  VETERANO B       M     59   TORIBIO RENTERO JUAN ANDRES             00:38:57  05:33   10,78   00:15:56    2.864                                 
  463     43      2  VETERANA B       F     15   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:38:58  05:34   10,78   00:15:57    2.865   ATLETISMO BRENES              
  464    421     52  VETERANO B       M     59   CABEZA RDGUEZ. JOSE MARIA               00:38:58  05:34   10,78   00:15:57    2.865   CARMORUNNERS                  
  465    422    212  SENIOR           M    228   LEON CALZADA ALEJANDRO                  00:39:00  05:34   10,77   00:15:59    2.869                                 
  466    423    213  SENIOR           M    228   NUÑEZ ABEJA JOAQUIN                     00:39:02  05:34   10,76   00:16:01    2.872                                 
  467     44     23  SENIOR           F     47   NAVARRO MEDINA ELISA                    00:39:02  05:34   10,76   00:16:01    2.872                                 
  468    424    214  SENIOR           M    228   CADENAS ALCANTARA FRANCISCO J.          00:39:03  05:34   10,76   00:16:02    2.874   C.A. VASOS LARGOS             
  469     45     24  SENIOR           F     47   SANCHEZ GOMEZ MARTA                     00:39:04  05:34   10,75   00:16:03    2.876                                 
  470     46     25  SENIOR           F     47   QUILON RODRIGUEZ IRENE                  00:39:08  05:35   10,73   00:16:07    2.883   SIMON VERDE-DOC 2001          
  471    425     53  VETERANO B       M     59   GAVIRA RODRIGUEZ JOSE LUIS              00:39:10  05:35   10,72   00:16:09    2.886                                 
  472     47     17  VETERANA A       F     30   MARTIN MARTIN M. ANGELES                00:39:11  05:35   10,72   00:16:10    2.888   GAIA CARMONA                  
  473     48      4  JUNIOR           F      6   HERRERO RODRIGUEZ NEREA                 00:39:12  05:36   10,71   00:16:11    2.890   GAIA CARMONA                  
  474    426    140  VETERANO A       M    153   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:39:13  05:36   10,71   00:16:12    2.892                                 
  475    427      7  VETERANO C       M     10   MATAS VILLAR JOSE MARIA                 00:39:22  05:37   10,67   00:16:21    2.907   ALMONAZAR RUNNERS             
  476     49     26  SENIOR           F     47   BARBADILLO ANGULO VICTORIA              00:39:24  05:37   10,66   00:16:23    2.911   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  477    428    141  VETERANO A       M    153   RUBIO PEREZ DAVID                       00:39:29  05:38   10,64   00:16:28    2.919   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  478    429    215  SENIOR           M    228   PEREA BRENES ALVARO                     00:39:36  05:39   10,61   00:16:35    2.931                                 
  479    430    216  SENIOR           M    228   MARTINEZ. CABEZAS MANUEL DAVID          00:39:38  05:39   10,60   00:16:37    2.935   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  480     50     27  SENIOR           F     47   BENITEZ VEGA CARMEN                     00:39:40  05:40   10,59   00:16:39    2.938   C.A. MAURI CASTILLO           
  481    431    217  SENIOR           M    228   CASTRO MARMESAL ALEJANDRO               00:39:40  05:40   10,59   00:16:39    2.938                                 
  482    432    218  SENIOR           M    228   GARCIA RIVERO ADRIAN                    00:39:43  05:40   10,57   00:16:42    2.943   OHMIO                         
  483     51     18  VETERANA A       F     30   LUQUE RAMIREZ MARIA DEL CARMEN          00:39:58  05:42   10,51   00:16:57    2.969                                 
  484    433    142  VETERANO A       M    153   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:40:10  05:44   10,46   00:17:09    2.989                                 
  485     52     28  SENIOR           F     47   RECACHA SOLTERO LIDIA                   00:40:16  05:45   10,43   00:17:15    2.999   C.A. PUEBLA                   
  486     53     19  VETERANA A       F     30   MARTIN MORENO MONICA                    00:40:17  05:45   10,43   00:17:16    3.000   AGB RUNNING                   
  487    434     54  VETERANO B       M     59   IZQUIERDO ATERO FRANCISCO               00:40:18  05:45   10,42   00:17:17    3.002   ATLETISMO BRENES              
  488    435    143  VETERANO A       M    153   DAVIS MARK                              00:40:21  05:45   10,41   00:17:20    3.007                                 
  489     54     29  SENIOR           F     47   LOPEZ MARQUEZ MARTA                     00:40:22  05:46   10,40   00:17:21    3.009   MARATON MARCHENA              
  490     55     30  SENIOR           F     47   MUÑOZ CUEVAS TRIANA                     00:40:23  05:46   10,40   00:17:22    3.010                                 
  491    436    144  VETERANO A       M    153   ROLDAN BENITEZ CESAR                    00:40:25  05:46   10,39   00:17:24    3.014                                 
  492     56     20  VETERANA A       F     30   ORTEGA MUÑOZ MARIA LUISA                00:40:25  05:46   10,39   00:17:24    3.014   C.A. CUATRO CAMINOS           
  493    437      8  VETERANO C       M     10   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:40:31  05:47   10,37   00:17:30    3.023   HAMMER FITNESS                
  494     57      3  VETERANA B       F     15   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:40:34  05:47   10,35   00:17:33    3.028                                 
  495    438     55  VETERANO B       M     59   PAGOLA SERRA JOAQUIN                    00:40:39  05:48   10,33   00:17:38    3.036                                 
  496     58      4  VETERANA B       F     15   FERNANDEZ RAMIREZ TOÑI                  00:40:40  05:48   10,33   00:17:39    3.038   C.D. WOMAN RUNNING EVOLUTION  
  497     59     31  SENIOR           F     47   REVUELTA MARTIN REBECA                  00:40:43  05:49   10,32   00:17:42    3.043                                 
  498     60     32  SENIOR           F     47   CLEMENTE FALCON CLARA                   00:40:43  05:49   10,32   00:17:42    3.043   TRIATLETINES                  
  499     61      5  VETERANA B       F     15   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:40:44  05:49   10,31   00:17:43    3.045   GAIA CARMONA                  
  500    439    145  VETERANO A       M    153   VILLEN DEL REAL JUAN MANUEL             00:40:45  05:49   10,31   00:17:44    3.046                                 
  501     62      6  VETERANA B       F     15   RICO MACIAS M. DE GRACIA                00:40:54  05:50   10,27   00:17:53    3.061   GAIA CARMONA                  
  502    440    146  VETERANO A       M    153   RUEDA BUZA RAUL                         00:41:01  05:51   10,24   00:18:00    3.072   CARMORUNNERS                  
  503     63     21  VETERANA A       F     30   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:41:03  05:51   10,23   00:18:02    3.075   VAMOS Q NOS VAMOS             
  504     64      7  VETERANA B       F     15   MORA CHAMORRO ISABEL                    00:41:05  05:52   10,22   00:18:04    3.078   GAIA CARMONA                  
  505     65     33  SENIOR           F     47   GARCIA ARAGON INMACULADA                00:41:14  05:53   10,19   00:18:13    3.093   AGB RUNNING                   
  506    441    219  SENIOR           M    228   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:41:15  05:53   10,18   00:18:14    3.094                                 
  507    442    220  SENIOR           M    228   OSUNA MARTINEZ MANUEL                   00:41:15  05:53   10,18   00:18:14    3.094                                 
  508     66     34  SENIOR           F     47   REINA GAMITO ESTIBALIZ                  00:41:19  05:54   10,17   00:18:18    3.100                                 
  509    443    221  SENIOR           M    228   VERA ROMAN OSCAR                        00:41:24  05:54   10,14   00:18:23    3.108   DEPORTIVO CHARQUITO           
  510    444    222  SENIOR           M    228   RIVAS GONZALEZ JAVIER                   00:41:25  05:55   10,14   00:18:24    3.110   ANDARINAS CARMONA             
  511     67     35  SENIOR           F     47   AGEO CANDAU INES                        00:41:35  05:56   10,10   00:18:34    3.125                                 
  512    445     56  VETERANO B       M     59   MELADO RUIZ JOSE MANUEL                 00:41:43  05:57   10,07   00:18:42    3.138                                 
  513    446    223  SENIOR           M    228   FERNANDEZ RODRIGUEZ RAFAEL              00:41:43  05:57   10,07   00:18:42    3.138                                 
  514     68     22  VETERANA A       F     30   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:41:45  05:57   10,06   00:18:44    3.141   C.A. CUATRO CAMINOS           
  515    447    224  SENIOR           M    228   LIÑAN BAENA ROBERTO CARLOS              00:41:46  05:58   10,06   00:18:45    3.142   C.A. CAMBIO D MARCHA          
  516     69     23  VETERANA A       F     30   HERRERA MONTOYA REYES                   00:41:47  05:58   10,05   00:18:46    3.144   C.A. CUATRO CAMINOS           
  517    448     57  VETERANO B       M     59   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:41:50  05:58   10,04   00:18:49    3.149                                 
  518    449    147  VETERANO A       M    153   MIRANDA GALLARDO MANUEL                 00:41:56  05:59   10,02   00:18:55    3.158                                 
  519     70     36  SENIOR           F     47   VALENCIA BELLOSO MARIA JOSE             00:41:59  05:59   10,00   00:18:58    3.162                                 
  520    450    148  VETERANO A       M    153   INFANTE REJANO EDUARDO                  00:42:07  06:01    9,97   00:19:06    3.175                                 
  521     71     37  SENIOR           F     47   ALMAYONES GALLEGO RAQUEL                00:42:10  06:01    9,96   00:19:09    3.179                                 
  522     72     38  SENIOR           F     47   CABELLO COTAN ROCIO                     00:42:15  06:02    9,94   00:19:14    3.187   ANDARINAS CARMONA             
  523    451    149  VETERANO A       M    153   GONZALEZ DIAZ JUAN ANTONIO              00:42:15  06:02    9,94   00:19:14    3.187   C.A. CUATRO CAMINOS           
  524     73     24  VETERANA A       F     30   ROSADO SALAS PAQUI                      00:42:18  06:02    9,93   00:19:17    3.191   ANDARINAS CARMONA             
  525    452    150  VETERANO A       M    153   APARICIO OJEDA JUAN JOSE                00:42:20  06:02    9,92   00:19:19    3.194                                 
  526     74      8  VETERANA B       F     15   TORRES MORENO CARMEN                    00:42:40  06:05    9,84   00:19:39    3.224   C.A. CUATRO CAMINOS           
  527     75     39  SENIOR           F     47   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:42:43  06:06    9,83   00:19:42    3.228                                 
  528    453     14  JUNIOR           M     14   LOPEZ SCORZONI ALEJANDRO                00:42:49  06:07    9,81   00:19:48    3.237                                 
  529    454      9  VETERANO C       M     10   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:43:03  06:09    9,76   00:20:02    3.257   LOS LENTOS                    
  530     76     40  SENIOR           F     47   MATEOS NAVARRO BEATRIZ                  00:43:07  06:09    9,74   00:20:06    3.263   ENTRENATE                     
  531     77      9  VETERANA B       F     15   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:43:08  06:09    9,74   00:20:07    3.265                                 
  532     78     41  SENIOR           F     47   SALVADOR FERNANDEZ PAOLA                00:43:12  06:10    9,72   00:20:11    3.270   ANDARINAS CARMONA             
  533    455    225  SENIOR           M    228   SALVADOR FERNANDEZ JOSE ANTONIO         00:43:12  06:10    9,72   00:20:11    3.270   ANDARINAS CARMONA             
  534    456    151  VETERANO A       M    153   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:43:21  06:11    9,69   00:20:20    3.283   C.A. FILIPIDES                
  535    457    152  VETERANO A       M    153   VEGA MARQUEZ PEDRO MANUEL               00:43:23  06:11    9,68   00:20:22    3.286   AGB RUNNING                   
  536     79     25  VETERANA A       F     30   JIMENEZ GARCIA REMEDIOS                 00:43:25  06:12    9,67   00:20:24    3.289   AGB RUNNING                   
  537    458    153  VETERANO A       M    153   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:44:03  06:17    9,53   00:21:02    3.342   GAIA CARMONA                  
  538     80      5  JUNIOR           F      6   ESLAVA OTERO ISABEL                     00:44:03  06:17    9,53   00:21:02    3.342   GAIA CARMONA                  
  539    459    226  SENIOR           M    228   MORENO ROLDAN ALVARO                    00:44:12  06:18    9,50   00:21:11    3.355                                 
  540     81     26  VETERANA A       F     30   CARVAJAL MORALES M. LUISA               00:44:21  06:20    9,47   00:21:20    3.367   ANDARINAS CARMONA             
  541     82     27  VETERANA A       F     30   RUIZ CASASOLA REME                      00:44:31  06:21    9,43   00:21:30    3.381                                 
  542     83     10  VETERANA B       F     15   BORREGO PAJUELO MARIA JESUS             00:46:07  06:35    9,11   00:23:06    3.506   AGB RUNNING                   
  543    460     58  VETERANO B       M     59   SANCHEZ CLAVELLINO MANUEL               00:46:17  06:36    9,07   00:23:16    3.519                                 
  544    461    227  SENIOR           M    228   BUZON CARRERO MARCO ANTONIO             00:46:18  06:36    9,07   00:23:17    3.520                                 
  545    462    228  SENIOR           M    228   BENITEZ SOLLERO MIGUEL ANGEL            00:46:18  06:36    9,07   00:23:17    3.520   GAIA CARMONA                  
  546     84     11  VETERANA B       F     15   CORPAS ROLDAN AIDA                      00:46:24  06:37    9,05   00:23:23    3.528   AGB RUNNING                   
  547     85     42  SENIOR           F     47   GOMEZ MARTOS NOELIA                     00:46:28  06:38    9,04   00:23:27    3.533   C.A. CUATRO CAMINOS           
  548     86     43  SENIOR           F     47   GOMEZ DELGADO MARIA PAZ                 00:46:52  06:41    8,96   00:23:51    3.562                                 
  549     87     28  VETERANA A       F     30   SANCHEZ TEJERO PEPI                     00:47:53  06:50    8,77   00:24:52    3.635   AGB RUNNING                   
  550    463     59  VETERANO B       M     59   RODRIGUEZ CAMACHO ANTONIO               00:47:57  06:51    8,76   00:24:56    3.640                                 
  551    464     10  VETERANO C       M     10   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   00:48:06  06:52    8,73   00:25:05    3.650   A.D. MARATON JEREZ            
  552     88     29  VETERANA A       F     30   BORREGO PAJUELO MARIA                   00:48:24  06:54    8,68   00:25:23    3.671   AGB RUNNING                   
  553     89     12  VETERANA B       F     15   VAZQUEZ MORENO NANI                     00:48:33  06:56    8,65   00:25:32    3.681   ORIPPO DOS HERMANAS           
  554     90     30  VETERANA A       F     30   RINCON REY PEPI                         00:48:40  06:57    8,63   00:25:39    3.689   AGB RUNNING                   
  555     91     44  SENIOR           F     47   CARCELES NIETO ALICIA                   00:48:44  06:57    8,62   00:25:43    3.694                                 
  556     92     45  SENIOR           F     47   ROLDAN PACHON YOLANDA                   00:49:19  07:02    8,52   00:26:18    3.733   ANDARINAS CARMONA             
  557     93     46  SENIOR           F     47   RODRIGUEZ ALVAREZ MARIA MARGARITA       00:49:20  07:02    8,51   00:26:19    3.734                                 
  558     94     13  VETERANA B       F     15   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    00:52:17  07:28    8,03   00:29:16    3.918   AGB RUNNING                   
  559     95      6  JUNIOR           F      6   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               00:53:00  07:34    7,92   00:29:59    3.960                                 
  560     96     14  VETERANA B       F     15   DE HARO MORENO ISABEL                   00:53:03  07:34    7,92   00:30:02    3.963   AGB RUNNING                   
  561     97     15  VETERANA B       F     15   CRUZ REYES AGUEDA                       00:54:19  07:45    7,73   00:31:18    4.034   AGB RUNNING                   
  562     98     47  SENIOR           F     47   BUZON FLORES LAURA                      00:54:21  07:45    7,73   00:31:20    4.036   C.A. CAMBIO D MARCHA          

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:01:59	C.A. VISO                     	
    2	HIDALGO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:02:00	                              	
    3	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:02:08	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    4	TIRADO REYES HUGO                       	00:02:10	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    5	GUARNIDO NAVARRO ANGEL                  	00:02:10	TROTIMOCHISTAS                	
    6	ROSENDO GONZALEZ DAVID                  	00:02:12	GAIA CARMONA                  	
    7	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:02:15	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    8	FERNANDEZ SANCHEZ DIEGO                 	00:02:19	TOLIN                         	
    9	MUÑOZ HERRERA SERGIO                    	00:02:26	C.A. CUATRO CAMINOS           	
   10	HERRERA GALLARDO ANTONIO JESUS          	00:02:32	AGB RUNNING                   	
   11	GARCIA AFONSO SANTIAGO                  	00:02:48	                              	
   12	GONZALEZ MOYA JOSE                      	00:02:49	C.A. CUATRO CAMINOS           	
   13	SANCHEZ MORALES GABRIEL                 	00:02:57	C.A. CUATRO CAMINOS           	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	REYES FRANCO ESTRELLA                   	00:02:02	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    2	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:02:06	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    3	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:02:11	C.D. CALLENCE                 	
    4	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:02:13	C.A. VISO                     	
    5	GALLEGO NOGUERO ESTHER                  	00:02:13	AGB RUNNING                   	
    6	ALCANTARA BUZON MIRIAM                  	00:02:17	GAIA CARMONA                  	
    7	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:02:24	ORIPPO DOS HERMANAS           	
    8	MUÑOZ HERRERA SARA                      	00:02:27	C.A. CUATRO CAMINOS           	
    9	ZURITA PRIOR ALEJANDRA                  	00:02:27	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
   10	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:02:29	                              	
   11	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:02:30	UFREEDOMS!                    	
   12	ZUJAR ALONSO MANUEL                     	00:02:30	C.A. CUATRO CAMINOS           	
   13	MONTERO VILLA PAULA                     	00:02:31	TROTIMOCHISTAS                	
   14	PARRA DUARTE NATALIA                    	00:02:32	                              	
   15	MORUNO MEJIAS ESTELA                    	00:02:34	AGB RUNNING                   	
   16	MARTINEZ VALLE CLAUDIA                  	00:02:35	C.A. CUATRO CAMINOS           	
   17	RODRIGUEZ CARDOSO AINHOA                	00:02:36	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
   18	MARTINEZ VALLE ADRIANA                  	00:02:37	C.A. CUATRO CAMINOS           	
   19	MORENO PEREZ PAULA                      	00:02:40	OHMIO                         	
   20	BONAPLATA USERO NATALIA                 	00:02:42	                              	
   21	VERGARA CORONILLA NOELIA                	00:02:45	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   22	GALVEZ SANCHEZ IRENE                    	00:02:46	                              	
   23	FERNANDEZ SANCHEZ ISABEL                	00:02:59	TOLIN                         	
ALEVIN              MASCULINO
    1	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:03:43	ESCUELA MUNICIPAL D PEDRERA   	
    2	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:03:53	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    3	GOMEZ PORRO ALEX                        	00:04:09	TO VELO                       	
    4	GARCIA AFONSO GONZALO                   	00:04:16	                              	
    5	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:04:20	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
    6	CHICO GONZALEZ SANTIAGO                 	00:04:26	                              	
    7	MARTIN RODRIGUEZ GONZALO                	00:04:31	TROTIMOCHISTAS                	
    8	VELARDE RAMIREZ ALEJANDRO               	00:04:31	LOS LENTOS                    	
    9	VERGARA CORONILLA DANIEL                	00:04:34	ORIPPO DOS HERMANAS           	
   10	AGUERA GALLARDO MARCO                   	00:04:45	AGB RUNNING                   	
   11	CORTES GOMEZ ANTONIO                    	00:04:50	                              	
   12	VEGA JIMENEZ PEDRO MANUEL               	00:06:26	AGB RUNNING                   	
ALEVIN              FEMENINO
    1	SAMPEDRO RUDA MARIA ANGELES             	00:04:03	AGB RUNNING                   	
    2	URBANO DIAZ LAURA                       	00:04:04	AGB RUNNING                   	
    3	ROSENDO GONZALEZ SONIA                  	00:04:04	GAIA CARMONA                  	
    4	GALLEGO NOGUERO SOFIA                   	00:04:28	AGB RUNNING                   	
    5	LOPEZ SANCHEZ CARLA                     	00:04:28	AGB RUNNING                   	
    6	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:04:38	C.A. VISO                     	
    7	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:04:41	GAIA CARMONA                  	
    8	CORTES GOMEZ LUCIA                      	00:04:43	                              	
    9	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:04:45	C.D. CALLENCE                 	
   10	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:04:53	UFREEDOMS!                    	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MORUNO MEJIAS RAUL                      	00:06:33	AGB RUNNING                   	
    2	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:06:36	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    3	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:06:45	C.A. VISO                     	
    4	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:07:08	GAIA CARMONA                  	
    5	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:07:28	GAIA CARMONA                  	
    6	CARMONA GUTIERREZ DAVID                 	00:07:35	AGB RUNNING                   	
    7	BLANCO PIMENTEL MIGUEL ANGEL            	00:07:36	AGB RUNNING                   	
    8	MACIAS GONZALEZ JULIO                   	00:07:44	GAIA CARMONA                  	
    9	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:07:46	C.A. VISO                     	
   10	RODRIGUEZ ALEJANDRO                     	00:07:51	GAIA CARMONA                  	
   11	RODRIGUEZ RUEDA JOAQUIN                 	00:07:52	GAIA CARMONA                  	
   12	ALCANTARA BUZON DAVID                   	00:08:10	GAIA CARMONA                  	
   13	HIDALGO RAMIREZ ALONSO                  	00:08:29	                              	
   14	RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:08:29	GAIA CARMONA                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	REYES FRANCO ANGELA                     	00:07:54	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    2	FERNANDEZ REJANO ELENA                  	00:07:59	GAIA CARMONA                  	
    3	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:08:33	C.A. VISO                     	
    4	GAGO LOPEZ RITA                         	00:08:49	GAIA CARMONA                  	
    5	MORENO SALGADO YAIZA                    	00:08:58	GAIA CARMONA                  	
    6	RODRIGUEZ ESLAVA MARINA                 	00:09:27	                              	
    7	GAVIRA VILLALBA VICTORIA                	00:09:50	GAIA CARMONA                  	
CADETE              MASCULINO
    1	ANDRADE SANCHEZ JUAN                    	00:08:35	C.D.A. LA ANTORCHA            	
    2	VELARDE RAMIREZ ADRIAN                  	00:08:47	BALASCHOOLRUNNING             	
    3	SAMPEDRO RUDA ALENJANDRO                	00:10:02	AGB RUNNING                   	
    4	CASTRO RODRIGUEZ ANTONIO                	00:10:08	                              	
    5	MARTIN FERNANDEZ IVAN                   	00:10:11	AGB RUNNING                   	
    6	GARCIA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:10:43	                              	
    7	MORON VAZQUEZ RAUL                      	00:10:47	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    8	FERNANDEZ PEREZ ANTONIO                 	00:10:58	                              	
    9	GUTIERREZ DIAZ ANTONIO                  	00:11:00	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	SERRANO PEREZ NATALIA                   	00:09:56	OHMIO                         	
    2	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:10:15	ESCUELA CARMEN VALLE-HISPANOS 	
    3	RIVERO MARRON ALBA                      	00:10:32	OHMIO                         	
    4	GOMEZ PORRO MARIA                       	00:10:47	TO VELO                       	

 

                                

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

Tlf.  954 144 182  -  954 140 737

653 33 71 65 - de 15 a 21 horas

www.gaiaatletismo.es

 

 

 


Página principal   |  Junio 2017   |  Principio de la página  |