Página principal   |  Junio 2017  |                                                                           

                                                                               


XI CARRERA NOCTURNA ANTONIO GUZMÁN TACÓN.


DOS HERMANAS (SEVILLA) - 24-06-2017.

Distancia:  10.170 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     90   BANGOURA ALHASSANE                      00:32:56  03:14   18,53   00:00:00        0   C.A. MAURI CASTILLO           
    2      2      1  VETERANO A       M    235   CHACON MESA FERNANDO                    00:34:34  03:23   17,65   00:01:38      481   ATLETISMO ORIPPO              
    3      3      2  SENIOR           M     90   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  00:35:02  03:26   17,42   00:02:06      610                                 
    4      4      3  SENIOR           M     90   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:35:31  03:29   17,18   00:02:35      740   PARADAS                       
    5      5      2  VETERANO A       M    235   HOYA BAUTISTA MANUEL                    00:35:35  03:29   17,15   00:02:39      757   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      3  VETERANO A       M    235   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:35:59  03:32   16,96   00:03:03      862   EMOTION RUNNING               
    7      7      4  VETERANO A       M    235   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:36:23  03:34   16,77   00:03:27      964   EPA MIGUEL RIOS               
    8      8      4  SENIOR           M     90   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:36:39  03:36   16,65   00:03:43    1.031   ATLETISMO ORIPPO              
    9      9      5  VETERANO A       M    235   MAESTRE ROMERO ANTONIO                  00:36:56  03:37   16,52   00:04:00    1.101   ADN DOS HERMANAS              
   10     10      6  VETERANO A       M    235   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:37:08  03:39   16,43   00:04:12    1.150   ATLETISMO ORIPPO              
   11     11      7  VETERANO A       M    235   SOBRINO NIETO DANIEL                    00:37:16  03:39   16,37   00:04:20    1.183   ATLETISMO ORIPPO              
   12     12      8  VETERANO A       M    235   FUENTE DURAN DAVID                      00:37:19  03:40   16,35   00:04:23    1.195   ADN DOS HERMANAS              
   13     13      9  VETERANO A       M    235   FERNANDEZ MONTERO FRANCISCO JAVIER      00:37:25  03:40   16,31   00:04:29    1.219   C.D. LOS BOTELLINES           
   14     14      1  VETERANO B       M    126   SUAREZ PEÑA MANUEL                      00:37:32  03:41   16,26   00:04:36    1.246   EMOTION RUNNING               
   15     15     10  VETERANO A       M    235   MACEDO FIGUEROA DAVID                   00:38:06  03:44   16,02   00:05:10    1.379   ATLETISMO ORIPPO              
   16     16     11  VETERANO A       M    235   LOPEZ BARRIOS JOSE ANTONIO              00:38:08  03:44   16,00   00:05:12    1.387   UNIVERSO SEVILLA              
   17     17      1  VETERANO C       M     38   DIAZ JIMENEZ JUAN CARLOS                00:38:23  03:46   15,90   00:05:27    1.444   ATLETISMO ORIPPO              
   18     18      5  SENIOR           M     90   VALLEJO JIMENEZ SANTIAGO                00:38:25  03:46   15,88   00:05:29    1.452                                 
   19     19     12  VETERANO A       M    235   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:38:26  03:46   15,88   00:05:30    1.455                                 
   20     20     13  VETERANO A       M    235   SOBRINO NIETO CARLOS                    00:38:26  03:46   15,88   00:05:30    1.455   ATLETISMO ORIPPO              
   21     21     14  VETERANO A       M    235   VAQUERO RAMOS FCO. JOSE                 00:38:31  03:47   15,84   00:05:35    1.474   ATLETISMO ORIPPO              
   22     22      6  SENIOR           M     90   CABELLO GARCIA JAVIER                   00:38:35  03:47   15,82   00:05:39    1.489   PRETORIANOS D TOMARES         
   23     23     15  VETERANO A       M    235   GARCIA PAREJO JOSE PEDRO                00:39:32  03:53   15,44   00:06:36    1.698   ALIMALES                      
   24     24     16  VETERANO A       M    235   MARTINEZ GARCIA FEDERICO                00:39:46  03:54   15,34   00:06:50    1.748   HISPANOS                      
   25     25     17  VETERANO A       M    235   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:39:48  03:54   15,33   00:06:52    1.755   ATLETISMO ORIPPO              
   26     26     18  VETERANO A       M    235   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:39:50  03:55   15,32   00:06:54    1.762                                 
   27     27      2  VETERANO B       M    126   DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS                00:40:02  03:56   15,24   00:07:06    1.804   ATLETISMO ORIPPO              
   28     28      7  SENIOR           M     90   SANCHEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:40:08  03:56   15,20   00:07:12    1.825   C.D.A. LA ANTORCHA            
   29     29      2  VETERANO C       M     38   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:40:12  03:57   15,18   00:07:16    1.838   ATLETISMO ORIPPO              
   30     30      8  SENIOR           M     90   JURADO GARCIA JESUS MANUEL              00:40:14  03:57   15,17   00:07:18    1.845   ATLETISMO ORIPPO              
   31     31     19  VETERANO A       M    235   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON          00:40:15  03:57   15,16   00:07:19    1.849   ALIMALES                      
   32     32      3  VETERANO C       M     38   GARCIA REINA RAMON                      00:40:23  03:58   15,11   00:07:27    1.876   C.A. FILIPIDES                
   33     33     20  VETERANO A       M    235   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:40:29  03:58   15,07   00:07:33    1.897   C.D. LOS BOTELLINES           
   34     34      3  VETERANO B       M    126   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:40:36  03:59   15,03   00:07:40    1.920   COOP. D TRANSPORTES SEVILLA   
   35     35      9  SENIOR           M     90   PEREZ MARTIN DAVID                      00:40:38  03:59   15,02   00:07:42    1.927   ATLETISMO ORIPPO              
   36     36     21  VETERANO A       M    235   FUENTE DURAN FRANCISCO MANUEL           00:40:39  03:59   15,01   00:07:43    1.931   ADN DOS HERMANAS              
   37     37      4  VETERANO B       M    126   MARTINEZ MORILLA JOSE ANTONIO           00:40:42  04:00   14,99   00:07:46    1.941   ATLETISMO ORIPPO              
   38     38     22  VETERANO A       M    235   OJEDA CLARO ANTONIO                     00:40:44  04:00   14,98   00:07:48    1.947   ATLETISMO ORIPPO              
   39     39     23  VETERANO A       M    235   VAZQUEZ DOMINGUEZ ANTONIO MIGUEL        00:40:47  04:00   14,96   00:07:51    1.958   ATLETISMO ORIPPO              
   40     40     10  SENIOR           M     90   AVILA MARTIN ALBERTO                    00:40:49  04:00   14,95   00:07:53    1.964   CLUB NATACION DOS HERMANAS    
   41     41     24  VETERANO A       M    235   MOLINA GARCIA SERGIO                    00:40:52  04:01   14,93   00:07:56    1.974                                 
   42     42     25  VETERANO A       M    235   GOMEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO            00:40:53  04:01   14,93   00:07:57    1.978   C.D.A. CAMAS                  
   43     43      5  VETERANO B       M    126   NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO           00:40:54  04:01   14,92   00:07:58    1.981   C.D. ATLETISMO MONROY         
   44     44     26  VETERANO A       M    235   FERNANDEZ RUEDA CARLOS                  00:40:55  04:01   14,91   00:07:59    1.984                                 
   45     45      6  VETERANO B       M    126   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:40:57  04:01   14,90   00:08:01    1.991   C.D. ATLETISMO MONROY         
   46     46     27  VETERANO A       M    235   GARCIA LEON FRANCISCO                   00:40:59  04:01   14,89   00:08:03    1.998   ATLETISMO ORIPPO              
   47     47     11  SENIOR           M     90   VILLALBA INDIANO DENNIS                 00:41:00  04:01   14,88   00:08:04    2.001   ATLETISMO ORIPPO              
   48     48      7  VETERANO B       M    126   PAREDES GARCIA ANTONIO                  00:41:07  04:02   14,84   00:08:11    2.024   FLETAS RUNNERS                
   49     49     28  VETERANO A       M    235   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:41:07  04:02   14,84   00:08:11    2.024   ATLETISMO ORIPPO              
   50     50     29  VETERANO A       M    235   MARTIN TINOCO JUAN ANTONIO              00:41:09  04:02   14,83   00:08:13    2.031   ATLETISMO ORIPPO              
   51     51      4  VETERANO C       M     38   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:41:12  04:03   14,81   00:08:16    2.041   ATLETISMO ORIPPO              
   52     52     12  SENIOR           M     90   TORRES DE LA CRUZ FERNANDO              00:41:12  04:03   14,81   00:08:16    2.041   ATLETISMO ORIPPO              
   53     53      8  VETERANO B       M    126   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:41:26  04:04   14,73   00:08:30    2.086   HISPATRAIL                    
   54      1      1  SENIOR           F     10   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:41:33  04:05   14,69   00:08:37    2.109   ATLETISMO ORIPPO              
   55     54     30  VETERANO A       M    235   GUIJARRO RUFO RAFAEL                    00:41:34  04:05   14,68   00:08:38    2.112   ATLETISMO ORIPPO              
   56     55     31  VETERANO A       M    235   QUINTA VELAZQUEZ FRANCISCO              00:41:34  04:05   14,68   00:08:38    2.112   ATLETISMO ORIPPO              
   57     56     13  SENIOR           M     90   GIL LOPEZ ANTONIO                       00:41:34  04:05   14,68   00:08:38    2.112   ADN DOS HERMANAS              
   58     57      9  VETERANO B       M    126   CABALLERO DOMINGUEZ MANUEL              00:41:36  04:05   14,67   00:08:40    2.119   C.A. PALACIEGO                
   59     58     14  SENIOR           M     90   BADILLO OROZCO DAVID                    00:41:39  04:05   14,65   00:08:43    2.128   ATLETISMO ORIPPO              
   60     59     32  VETERANO A       M    235   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:41:43  04:06   14,63   00:08:47    2.141   C.A. VISO                     
   61     60     10  VETERANO B       M    126   BLANCO RODRIGUEZ GERMAN                 00:41:47  04:06   14,60   00:08:51    2.154                                 
   62     61      1  JUNIOR           M     12   CEBALLOS RODRIGUEZ CHRISTIAN            00:41:48  04:06   14,60   00:08:52    2.157   ISBILYA                       
   63     62     11  VETERANO B       M    126   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:41:52  04:07   14,57   00:08:56    2.170   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   64     63     15  SENIOR           M     90   MARIN JIEMENZ ANTONIO MANUEL            00:41:55  04:07   14,56   00:08:59    2.180                                 
   65     64     33  VETERANO A       M    235   RODRIGUEZ PEREZ RAFAEL                  00:42:01  04:07   14,52   00:09:05    2.199   C.D. LOS BOTELLINES           
   66     65     34  VETERANO A       M    235   VALERA GUERRA MARCOS                    00:42:02  04:07   14,52   00:09:06    2.202   ADN DOS HERMANAS              
   67     66     12  VETERANO B       M    126   SEGURA RUIZ JORGE                       00:42:04  04:08   14,51   00:09:08    2.208   C.D. ATLETISMO MONROY         
   68     67     16  SENIOR           M     90   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL                  00:42:07  04:08   14,49   00:09:11    2.218                                 
   69     68     13  VETERANO B       M    126   SERRANO BERLANGA ENRIQUE                00:42:10  04:08   14,47   00:09:14    2.227   ATLETISMO ORIPPO              
   70     69     17  SENIOR           M     90   PALACIOS VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER       00:42:24  04:10   14,39   00:09:28    2.271                                 
   71     70     35  VETERANO A       M    235   MALLOFRET CEBOLLA DAVID                 00:42:25  04:10   14,39   00:09:29    2.274   ALIMALES                      
   72     71     36  VETERANO A       M    235   PASCUAL LUQUE VICTOR                    00:42:26  04:10   14,38   00:09:30    2.277   ALIMALES                      
   73     72     18  SENIOR           M     90   DOBLADO SANCHEZ MANUEL                  00:42:28  04:10   14,37   00:09:32    2.283   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   74     73     19  SENIOR           M     90   MUÑOZ DE QUINTA JOSE MANUEL             00:42:29  04:10   14,36   00:09:33    2.286   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   75     74     14  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ LAGUNA PEDRO                  00:42:29  04:10   14,36   00:09:33    2.286   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   76     75     20  SENIOR           M     90   PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:42:30  04:10   14,36   00:09:34    2.289   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   77     76     37  VETERANO A       M    235   DOMINGUEZ FERNANDEZ DAVID               00:42:30  04:10   14,36   00:09:34    2.289   EMOTION RUNNING               
   78     77     21  SENIOR           M     90   SIERRA CUETO PEDRO                      00:42:33  04:11   14,34   00:09:37    2.299                                 
   79     78     22  SENIOR           M     90   ARRIBAS MORA FRANCISCO JOSE             00:42:34  04:11   14,34   00:09:38    2.302   ALIMALES                      
   80      2      1  VETERANA A       F     43   POSTELNICU MONICA                       00:42:42  04:11   14,29   00:09:46    2.326   ATLETISMO ORIPPO              
   81     79     23  SENIOR           M     90   PRIETO RODRIGUEZ PABLO                  00:42:47  04:12   14,26   00:09:51    2.341                                 
   82     80     24  SENIOR           M     90   FERNANDEZ TRIGUERO RAFAEL               00:43:01  04:13   14,19   00:10:05    2.384                                 
   83     81     15  VETERANO B       M    126   SALVAGO MANZANARES JUAN ALBERTO         00:43:02  04:13   14,18   00:10:06    2.387   ATLETISMO ORIPPO              
   84     82     38  VETERANO A       M    235   GALVEZ CANO JOSE                        00:43:07  04:14   14,15   00:10:11    2.402   ATLETISMO ORIPPO              
   85     83     39  VETERANO A       M    235   TOVAR CLAVERO EMILIO                    00:43:10  04:14   14,14   00:10:14    2.411   D. CHARQUITO                  
   86     84      2  JUNIOR           M     12   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:43:12  04:14   14,13   00:10:16    2.417   LAS AGUILAS                   
   87     85      5  VETERANO C       M     38   RUIZ LOBATO JORGE                       00:43:26  04:16   14,05   00:10:30    2.459   ATLETISMO ORIPPO              
   88     86     40  VETERANO A       M    235   MIÑO RAMOS FARNCISCO                    00:43:30  04:16   14,03   00:10:34    2.470   ATLETISMO ORIPPO              
   89     87     41  VETERANO A       M    235   RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN                00:43:31  04:16   14,02   00:10:35    2.473   EQUIPO KENIATA                
   90     88      6  VETERANO C       M     38   VALLEJO VARELA JUAN ANTONIO             00:43:33  04:16   14,01   00:10:37    2.479   ATLETISMO ORIPPO              
   91     89     42  VETERANO A       M    235   GARCIA CLARO JUAN MANUEL                00:43:38  04:17   13,98   00:10:42    2.494   ACHEDOSOL TIBURONES ESTEPONA  
   92     90     43  VETERANO A       M    235   MATEO RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:43:39  04:17   13,98   00:10:43    2.497   CARRUSEL BELLAVISTANO         
   93     91     25  SENIOR           M     90   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:43:45  04:18   13,95   00:10:49    2.514   OHMIO                         
   94     92     44  VETERANO A       M    235   CLARO PONCE JOSE CARLOS                 00:43:49  04:18   13,93   00:10:53    2.526   ALIMALES                      
   95     93     45  VETERANO A       M    235   LOPEZ FERNANDEZ ANGEL                   00:43:51  04:18   13,92   00:10:55    2.532   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
   96     94     46  VETERANO A       M    235   POSADA BENITEZ RAFAEL                   00:43:53  04:18   13,91   00:10:57    2.538                                 
   97     95     47  VETERANO A       M    235   MARRUFO ELIAS ENRIQUE                   00:43:53  04:18   13,91   00:10:57    2.538                                 
   98     96     48  VETERANO A       M    235   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:43:57  04:19   13,88   00:11:01    2.549   ATLETISMO ORIPPO              
   99     97     49  VETERANO A       M    235   PASTRANA JIMENEZ ANTONIO                00:43:57  04:19   13,88   00:11:01    2.549   ATLETISMO ORIPPO              
  100     98     50  VETERANO A       M    235   ROMERO RENDON DIEGO JESUS               00:43:58  04:19   13,88   00:11:02    2.552   LOS LEGENDARIOS               
  101     99     51  VETERANO A       M    235   VACA LEON DAVID                         00:44:02  04:19   13,86   00:11:06    2.564                                 
  102    100     52  VETERANO A       M    235   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:44:12  04:20   13,81   00:11:16    2.592   ATLETISMO ORIPPO              
  103    101     26  SENIOR           M     90   GONZALEZ JIMENES IVAN                   00:44:15  04:21   13,79   00:11:19    2.601   CAMAGC                        
  104    102     16  VETERANO B       M    126   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:44:16  04:21   13,78   00:11:20    2.604   CAMAGC                        
  105    103     53  VETERANO A       M    235   RUEDAS GUTIERREZ DANIEL                 00:44:17  04:21   13,78   00:11:21    2.607                                 
  106    104     54  VETERANO A       M    235   VAZQUEZ PERAL IDELFONSO                 00:44:19  04:21   13,77   00:11:23    2.612                                 
  107    105     27  SENIOR           M     90   GONZALEZ JIMENEZ MANUEL                 00:44:20  04:21   13,76   00:11:24    2.615   FLETAS RUNNERS                
  108    106     28  SENIOR           M     90   FERNADEZ ACEJO FRANCISCO JAVIER         00:44:20  04:21   13,76   00:11:24    2.615   ATLETISMO ORIPPO              
  109    107     55  VETERANO A       M    235   GONZALEZ MILLAN RAUL                    00:44:21  04:21   13,76   00:11:25    2.618                                 
  110    108     29  SENIOR           M     90   MORILLA DOMINGUEZ JOSE ANDRES           00:44:23  04:21   13,75   00:11:27    2.624   LOS CHAVALES                  
  111    109     56  VETERANO A       M    235   GRACIA PAVON ISMAEL                     00:44:30  04:22   13,71   00:11:34    2.643   ADN DOS HERMANAS              
  112    110     57  VETERANO A       M    235   CASADO PARADA CARLOS                    00:44:36  04:23   13,68   00:11:40    2.660   GUADIAMAR                     
  113    111     58  VETERANO A       M    235   CARRERE GARCIA ANTONIO                  00:44:38  04:23   13,67   00:11:42    2.666   ALIMALES                      
  114    112     17  VETERANO B       M    126   GARCIA DIAZ DANIEL                      00:44:41  04:23   13,66   00:11:45    2.674                                 
  115    113     30  SENIOR           M     90   ROMAN VALER IVAN                        00:44:44  04:23   13,64   00:11:48    2.683   CCRD FERROVIARIO              
  116    114     18  VETERANO B       M    126   ROJAS TORRIJOS JOSE LUIS                00:44:51  04:24   13,61   00:11:55    2.702   CLINICA DENTAL ARTEO          
  117    115     31  SENIOR           M     90   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:44:58  04:25   13,57   00:12:02    2.722   C.A. PALACIEGO                
  118    116     19  VETERANO B       M    126   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:44:59  04:25   13,57   00:12:03    2.724   C.A. VISO                     
  119    117     32  SENIOR           M     90   DIANEZ GARCIA ALVARO                    00:45:02  04:25   13,55   00:12:06    2.733   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  120    118     20  VETERANO B       M    126   REINA CARREÑO LUIS                      00:45:07  04:26   13,52   00:12:11    2.746                                 
  121    119     33  SENIOR           M     90   ROJAS DAZA IVAN                         00:45:09  04:26   13,51   00:12:13    2.752                                 
  122    120     21  VETERANO B       M    126   ARQUELLADA CARO CARLOS                  00:45:10  04:26   13,51   00:12:14    2.755   HERMANADOS BTT TRAIL RUNNING  
  123    121     34  SENIOR           M     90   VARGAS CABRERA ALEJANDRO                00:45:10  04:26   13,51   00:12:14    2.755                                 
  124    122     59  VETERANO A       M    235   PORTILLO SUAREZ FRANCISCO JOSE          00:45:16  04:27   13,48   00:12:20    2.771   C.A. FILIPIDES                
  125    123     60  VETERANO A       M    235   TERNERO GONZALEZ RAFAEL                 00:45:16  04:27   13,48   00:12:20    2.771   C.A. FILIPIDES                
  126    124     35  SENIOR           M     90   LOPEZ MARTIN ALBERTO                    00:45:17  04:27   13,48   00:12:21    2.774   FLETAS RUNNERS                
  127    125     36  SENIOR           M     90   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:45:17  04:27   13,48   00:12:21    2.774   C.A. FILIPIDES                
  128    126     37  SENIOR           M     90   LOPEZ FLORES RICARDO                    00:45:18  04:27   13,47   00:12:22    2.776   C.A. FILIPIDES                
  129    127     61  VETERANO A       M    235   MONTES RAMIREZ ANTONIO JESUS            00:45:18  04:27   13,47   00:12:22    2.776                                 
  130    128     62  VETERANO A       M    235   GALVAN MANTEGAZZA ALVARO                00:45:26  04:28   13,43   00:12:30    2.798   JARTIBLES                     
  131    129     63  VETERANO A       M    235   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:45:38  04:29   13,37   00:12:42    2.830   ATLETISMO ORIPPO              
  132    130      7  VETERANO C       M     38   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:45:40  04:29   13,36   00:12:44    2.836   ATLETISMO ORIPPO              
  133    131     22  VETERANO B       M    126   REGUERA DIAZ DIEGO                      00:45:40  04:29   13,36   00:12:44    2.836   ATLETISMO ORIPPO              
  134    132     23  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ RAMIREZ ANDRES                00:45:48  04:30   13,32   00:12:52    2.857   PRETORIANOS D TOMARES         
  135      3      2  VETERANA A       F     43   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:45:52  04:30   13,30   00:12:56    2.868   C.A. PALACIEGO                
  136    133     64  VETERANO A       M    235   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:45:52  04:30   13,30   00:12:56    2.868   C.A. PALACIEGO                
  137    134     65  VETERANO A       M    235   COMPANY SALVADOR DOMINGO                00:45:56  04:30   13,28   00:13:00    2.878   GALGOS RUNNERS FIÑANA         
  138    135     66  VETERANO A       M    235   GOMEZ JIMENEZ JOSE LUIS                 00:46:03  04:31   13,25   00:13:07    2.897                                 
  139    136     24  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:46:04  04:31   13,25   00:13:08    2.899   ATLETISMO ORIPPO              
  140    137     67  VETERANO A       M    235   SORIA MORATO LUIS MANUEL                00:46:05  04:31   13,24   00:13:09    2.902   JARTIBLES                     
  141    138     68  VETERANO A       M    235   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:46:12  04:32   13,21   00:13:16    2.920   ATLETISMO ORIPPO              
  142    139     38  SENIOR           M     90   ANGEL MARISCAL MANUEL                   00:46:13  04:32   13,20   00:13:17    2.923   LOS LENTOS                    
  143    140     69  VETERANO A       M    235   MARTINEZ CASCALES RAUL                  00:46:15  04:32   13,19   00:13:19    2.928   ATLETISMO ORIPPO              
  144    141     70  VETERANO A       M    235   HUESO LAVADO JESUS                      00:46:16  04:32   13,19   00:13:20    2.931   EMOTION RUNNING               
  145    142     25  VETERANO B       M    126   SOSA PEREZ MANUEL                       00:46:18  04:33   13,18   00:13:22    2.936   C.A. CORIA                    
  146      4      2  SENIOR           F     10   GARCIA ARCE VERONICA                    00:46:19  04:33   13,17   00:13:23    2.939   ATLETISMO ORIPPO              
  147    143     71  VETERANO A       M    235   PACHECO AGUDO CARLOS                    00:46:24  04:33   13,15   00:13:28    2.952   PIES NEGROS                   
  148    144     72  VETERANO A       M    235   ROMERO JIMENEZ FELIX                    00:46:25  04:33   13,15   00:13:29    2.954   ATLETISMO ORIPPO              
  149    145      8  VETERANO C       M     38   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:46:27  04:34   13,14   00:13:31    2.959   C.D. ATLETISMO MONROY         
  150    146     39  SENIOR           M     90   ROJAS VILLAR BORJA                      00:46:30  04:34   13,12   00:13:34    2.967   FLETAS RUNNERS                
  151    147      3  JUNIOR           M     12   MENA FRANCO MICHAEL                     00:46:41  04:35   13,07   00:13:45    2.995   ATLETISMO ORIPPO              
  152    148      9  VETERANO C       M     38   GIL ROMERO JOSE                         00:46:44  04:35   13,06   00:13:48    3.003   LOS LENTOS                    
  153    149     26  VETERANO B       M    126   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:46:49  04:36   13,03   00:13:53    3.016   JARTIBLES                     
  154    150     40  SENIOR           M     90   BORJA BELMONTE EMILIO                   00:46:52  04:36   13,02   00:13:56    3.024   ATLETISMO ORIPPO              
  155    151     27  VETERANO B       M    126   FUENTES SANCHEZ JORGE                   00:46:53  04:36   13,02   00:13:57    3.026   OSSET                         
  156    152     28  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ DEL VALLE JESUS               00:46:55  04:36   13,01   00:13:59    3.031   ATLETISMO ORIPPO              
  157    153     10  VETERANO C       M     38   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:46:56  04:36   13,00   00:14:00    3.034   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
  158    154     73  VETERANO A       M    235   CARRASCO CALANCHA FRANCISCO JAVIER      00:46:57  04:36   13,00   00:14:01    3.036   C.A. PALACIEGO                
  159    155     29  VETERANO B       M    126   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:46:59  04:37   12,99   00:14:03    3.041   C.D. ATLETISMO MONROY         
  160    156     11  VETERANO C       M     38   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:47:02  04:37   12,97   00:14:06    3.049                                 
  161    157     74  VETERANO A       M    235   UTRILLA ABAD PEDRO MANUEL               00:47:03  04:37   12,97   00:14:07    3.051   ATLETISMO ORIPPO              
  162    158     75  VETERANO A       M    235   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:47:04  04:37   12,96   00:14:08    3.054   C.A. VISO                     
  163    159     76  VETERANO A       M    235   GOMEZ RUIZ JUAN MIGUEL                  00:47:06  04:37   12,96   00:14:10    3.059   GALGUITOS D AZNALCOLLAR       
  164    160     77  VETERANO A       M    235   MEJIAS OÑOS MANUEL                      00:47:09  04:38   12,94   00:14:13    3.066   ALIMALES                      
  165    161     30  VETERANO B       M    126   GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL              00:47:10  04:38   12,94   00:14:14    3.069   ATLETISMO ORIPPO              
  166    162     31  VETERANO B       M    126   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               00:47:11  04:38   12,93   00:14:15    3.071   ATLETISMO ORIPPO              
  167    163     32  VETERANO B       M    126   YUST ESCOBAR JOAQUIN                    00:47:11  04:38   12,93   00:14:15    3.071   ATLETISMO ORIPPO              
  168    164     78  VETERANO A       M    235   GONZALEZ AGUILAR RUBEN                  00:47:18  04:39   12,90   00:14:22    3.089                                 
  169    165     33  VETERANO B       M    126   VARELA ALCOCER ANTONIO MANUEL           00:47:19  04:39   12,90   00:14:23    3.091   C.D. LOS BOTELLINES           
  170    166     34  VETERANO B       M    126   VARELA CINTAS DIEGO LUIS                00:47:22  04:39   12,88   00:14:26    3.099                                 
  171    167     79  VETERANO A       M    235   DIEZ GUERRERO MANUEL                    00:47:23  04:39   12,88   00:14:27    3.101                                 
  172    168     41  SENIOR           M     90   POTO LOPEZ JOSE MARIA                   00:47:23  04:39   12,88   00:14:27    3.101                                 
  173    169     80  VETERANO A       M    235   CUELI CARO ALVARO                       00:47:26  04:39   12,86   00:14:30    3.109                                 
  174    170     81  VETERANO A       M    235   ROMERO BEGINES DIEGO                    00:47:31  04:40   12,84   00:14:35    3.121   C.A. PALACIEGO                
  175      5      3  VETERANA A       F     43   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:47:35  04:40   12,82   00:14:39    3.131   C.A. PALACIEGO                
  176    171     82  VETERANO A       M    235   MACIAS CASTILLO FRANCISCO               00:47:37  04:40   12,81   00:14:41    3.136   BALAS SCHOOL RUNNING          
  177    172     83  VETERANO A       M    235   COBOS PUERTA MIGUEL ANGEL               00:47:41  04:41   12,80   00:14:45    3.146                                 
  178    173     84  VETERANO A       M    235   VALDES RIVAS JOSE ANTONIO               00:47:46  04:41   12,77   00:14:50    3.158   C.D. LOS BOTELLINES           
  179    174     42  SENIOR           M     90   VARELA RIVAS JOSE CARLOS                00:47:48  04:42   12,77   00:14:52    3.163                                 
  180    175     85  VETERANO A       M    235   JIMENEZ DE LA FUENTE FERNANDO           00:47:57  04:42   12,73   00:15:01    3.185                                 
  181    176     12  VETERANO C       M     38   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:47:57  04:42   12,73   00:15:01    3.185   C.A. CAMPILLOS                
  182    177     86  VETERANO A       M    235   BERNARDOS GARCIA CARLOS                 00:47:58  04:42   12,72   00:15:02    3.187   ADN DOS HERMANAS              
  183    178     35  VETERANO B       M    126   GONZALEZ ROMERO MANUEL                  00:48:00  04:43   12,71   00:15:04    3.192   ATLETISMO ORIPPO              
  184    179     87  VETERANO A       M    235   ARILLO CABRERA JOSE MARIA               00:48:03  04:43   12,70   00:15:07    3.200   FLETAS RUNNERS                
  185    180     43  SENIOR           M     90   MAZA LOPEZ DE LOS MOZOS SANTIAGO        00:48:05  04:43   12,69   00:15:09    3.204   CROSSCAMPO                    
  186    181     44  SENIOR           M     90   HERNANDEZ CUELLAR ANGEL                 00:48:06  04:43   12,69   00:15:10    3.207   CLINICA DENTAL ARTEO          
  187    182     36  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:48:09  04:44   12,67   00:15:13    3.214                                 
  188      6      4  VETERANA A       F     43   CAÑAS MORENO NURIA                      00:48:09  04:44   12,67   00:15:13    3.214   ATLETISMO ORIPPO              
  189    183     88  VETERANO A       M    235   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:48:09  04:44   12,67   00:15:13    3.214   C.A. PALACIEGO                
  190    184     89  VETERANO A       M    235   CORREA OLIVA ANTONIO                    00:48:10  04:44   12,67   00:15:14    3.216                                 
  191    185     37  VETERANO B       M    126   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:48:10  04:44   12,67   00:15:14    3.216                                 
  192    186     38  VETERANO B       M    126   CENTENO SANCHEZ OSCAR JAVIER            00:48:14  04:44   12,65   00:15:18    3.226   JARTIBLES                     
  193    187     90  VETERANO A       M    235   NIETO PELAYO FRANCISCO                  00:48:22  04:45   12,62   00:15:26    3.245                                 
  194      7      5  VETERANA A       F     43   ESCALONA REINA MARISA                   00:48:24  04:45   12,61   00:15:28    3.250   ATLETISMO ORIPPO              
  195    188     91  VETERANO A       M    235   LUIS PATERNA SEBASTIAN                  00:48:25  04:45   12,60   00:15:29    3.252                                 
  196    189     39  VETERANO B       M    126   GALLARDO VILCHEZ ANTONIO                00:48:31  04:46   12,58   00:15:35    3.267   ATLETISMO ORIPPO              
  197    190     40  VETERANO B       M    126   PARDO OSINDE MANUEL                     00:48:32  04:46   12,57   00:15:36    3.269                                 
  198    191     41  VETERANO B       M    126   SANCHEZ-PIZJUAN DE ROSSET RAMON         00:48:32  04:46   12,57   00:15:36    3.269   C.A. LIFE RUNNING             
  199    192     92  VETERANO A       M    235   SOLANO BENITEZ LUIS                     00:48:33  04:46   12,57   00:15:37    3.271   LOS LENTOS                    
  200      8      1  VETERANA B       F     18   ESCALONA REINA ANABEL                   00:48:33  04:46   12,57   00:15:37    3.271   ATLETISMO ORIPPO              
  201    193     45  SENIOR           M     90   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:48:33  04:46   12,57   00:15:37    3.271                                 
  202    194     93  VETERANO A       M    235   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:48:40  04:47   12,54   00:15:44    3.288   PRETORIANOS D TOMARES         
  203    195     94  VETERANO A       M    235   ORELLANA DIAZ ABEL                      00:48:41  04:47   12,53   00:15:45    3.290                                 
  204    196     95  VETERANO A       M    235   LIRA SANTOS RAUL                        00:48:45  04:47   12,52   00:15:49    3.300   C.A. CORIA                    
  205      9      2  VETERANA B       F     18   LOPEZ RUIZ MARIA DE LOS REYES           00:48:49  04:48   12,50   00:15:53    3.309   C.A. MAURI CASTILLO           
  206    197     46  SENIOR           M     90   DOVAL SANCHEZ PABLO                     00:48:55  04:48   12,47   00:15:59    3.323                                 
  207    198     96  VETERANO A       M    235   RAMOS GOMEZ JOSE CARLOS                 00:49:06  04:49   12,43   00:16:10    3.349   CLUB NATACION MONTEQUINTO     
  208    199     42  VETERANO B       M    126   JURADO MEJIAS ANTONIO MANUEL            00:49:06  04:49   12,43   00:16:10    3.349   ADN DOS HERMANAS              
  209    200     47  SENIOR           M     90   ATIENZA GIL ANTONIO DAMIAN              00:49:06  04:49   12,43   00:16:10    3.349   ADN DOS HERMANAS              
  210    201     97  VETERANO A       M    235   AVALOS MURILLO GABRIEL                  00:49:07  04:49   12,42   00:16:11    3.351   ADN DOS HERMANAS              
  211    202     98  VETERANO A       M    235   HABERNAU ROMERO DIONISIO                00:49:08  04:49   12,42   00:16:12    3.353                                 
  212    203     48  SENIOR           M     90   TORO JIMENEZ FRANCISCO                  00:49:10  04:50   12,41   00:16:14    3.358                                 
  213    204     99  VETERANO A       M    235   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:49:17  04:50   12,38   00:16:21    3.374                                 
  214    205    100  VETERANO A       M    235   HERNAN SANTOLLO VICTOR                  00:49:19  04:50   12,37   00:16:23    3.379                                 
  215    206    101  VETERANO A       M    235   RISQUET DELGADO ANTONIO                 00:49:20  04:51   12,37   00:16:24    3.381   AGUADORES D SEVILLA           
  216    207    102  VETERANO A       M    235   CORTES GONZALEZ JOSE MARIA              00:49:20  04:51   12,37   00:16:24    3.381   C.A. PALACIEGO                
  217    208     43  VETERANO B       M    126   RIVERO ARIAS DOUGLAS                    00:49:23  04:51   12,36   00:16:27    3.388   D. CHARQUITO                  
  218     10      6  VETERANA A       F     43   CARRASCO CENTENERA MIRIAM               00:49:23  04:51   12,36   00:16:27    3.388   CAIRS.ES                      
  219    209     13  VETERANO C       M     38   ALVAREZ RUIZ CURRO                      00:49:24  04:51   12,35   00:16:28    3.390   C.A. LIFE RUNNING             
  220    210     49  SENIOR           M     90   ESCALANTE SERRATO ANTONIO               00:49:24  04:51   12,35   00:16:28    3.390                                 
  221    211    103  VETERANO A       M    235   SUAREZ BUZON SERAFIN                    00:49:25  04:51   12,35   00:16:29    3.392   C.A. FILIPIDES                
  222    212     50  SENIOR           M     90   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:49:26  04:51   12,34   00:16:30    3.395   C.A. FILIPIDES                
  223    213     44  VETERANO B       M    126   BARRERA CABAÑAS ENRIQUE                 00:49:29  04:51   12,33   00:16:33    3.401   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  224    214    104  VETERANO A       M    235   IÑIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:49:29  04:51   12,33   00:16:33    3.401   ATLETISMO ORIPPO              
  225    215    105  VETERANO A       M    235   PORTILLO RAMIREZ EDUARDO                00:49:30  04:52   12,33   00:16:34    3.404   C.A. FILIPIDES                
  226    216    106  VETERANO A       M    235   ROSELL MONTALBAN DANIEL                 00:49:31  04:52   12,32   00:16:35    3.406                                 
  227    217     51  SENIOR           M     90   MALLADO LARA ANTONIO JOAQUIN            00:49:32  04:52   12,32   00:16:36    3.408   C.A. FILIPIDES                
  228    218     52  SENIOR           M     90   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:49:33  04:52   12,31   00:16:37    3.411   C.A. FILIPIDES                
  229    219     53  SENIOR           M     90   GONZALEZ SALAS GUILLERMO                00:49:35  04:52   12,31   00:16:39    3.415   ATLETISMO ORIPPO              
  230    220    107  VETERANO A       M    235   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ FRANCISCO       00:49:35  04:52   12,31   00:16:39    3.415   C.A. FILIPIDES                
  231    221    108  VETERANO A       M    235   GONZALEZ MORENO DAVID                   00:49:36  04:52   12,30   00:16:40    3.417   CALVOS KLEIN                  
  232    222    109  VETERANO A       M    235   TOSCANO RODERO FRANCISCO                00:49:37  04:52   12,30   00:16:41    3.420                                 
  233    223    110  VETERANO A       M    235   COBANO PARRILLA ALEJANDRO               00:49:37  04:52   12,30   00:16:41    3.420   C.A. FILIPIDES                
  234    224    111  VETERANO A       M    235   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:49:38  04:52   12,29   00:16:42    3.422   D. CHARQUITO                  
  235    225    112  VETERANO A       M    235   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:49:38  04:52   12,29   00:16:42    3.422   D. CHARQUITO                  
  236    226     45  VETERANO B       M    126   RUIZ DE LUIS JOAQUIN                    00:49:39  04:52   12,29   00:16:43    3.424   C.D. CASILLEGAMOS             
  237    227    113  VETERANO A       M    235   CAÑAL TALAVERON ENRIQUE                 00:49:40  04:53   12,29   00:16:44    3.426   C.D. CASILLEGAMOS             
  238    228    114  VETERANO A       M    235   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:49:40  04:53   12,29   00:16:44    3.426   ATLETISMO ORIPPO              
  239    229    115  VETERANO A       M    235   MARTINEZ MIRANDA JOSE MANUEL            00:49:41  04:53   12,28   00:16:45    3.429                                 
  240    230     54  SENIOR           M     90   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:49:42  04:53   12,28   00:16:46    3.431                                 
  241    231      4  JUNIOR           M     12   PARRA LEON JOSE ANTONIO                 00:49:48  04:53   12,25   00:16:52    3.444                                 
  242    232     46  VETERANO B       M    126   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:49:49  04:53   12,25   00:16:53    3.447   LOS LEGENDARIOS               
  243    233    116  VETERANO A       M    235   SANCHEZ SANTIAGO JOSE ANTONIO           00:49:53  04:54   12,23   00:16:57    3.456   C.A. PALACIEGO                
  244    234     55  SENIOR           M     90   MANI MARTINEZ FABIAN                    00:49:54  04:54   12,23   00:16:58    3.458                                 
  245    235     56  SENIOR           M     90   SANCHEZ DOVAL FRANCISCO JAVIER          00:50:03  04:55   12,19   00:17:07    3.478                                 
  246    236    117  VETERANO A       M    235   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:50:08  04:55   12,17   00:17:12    3.489   JARTIBLES                     
  247    237     57  SENIOR           M     90   SOLANO GONZALEZ ALBERTO                 00:50:10  04:55   12,16   00:17:14    3.494   PRINGON TRAIL                 
  248    238    118  VETERANO A       M    235   SEDA DOMINGUEZ IVAN                     00:50:10  04:55   12,16   00:17:14    3.494                                 
  249    239    119  VETERANO A       M    235   SEDA DOMINGUEZ DAVID                    00:50:11  04:56   12,16   00:17:15    3.496                                 
  250    240    120  VETERANO A       M    235   GARCIA ANAYA ANTONIO                    00:50:12  04:56   12,16   00:17:16    3.498   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  251    241    121  VETERANO A       M    235   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:50:14  04:56   12,15   00:17:18    3.502                                 
  252    242     14  VETERANO C       M     38   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:50:14  04:56   12,15   00:17:18    3.502                                 
  253    243    122  VETERANO A       M    235   GOMEZ AROCHA DANIEL                     00:50:15  04:56   12,14   00:17:19    3.505                                 
  254    244     58  SENIOR           M     90   GOMEZ AROCHA JOSE                       00:50:16  04:56   12,14   00:17:20    3.507                                 
  255    245     59  SENIOR           M     90   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:50:16  04:56   12,14   00:17:20    3.507   CAMAGC                        
  256     11      7  VETERANA A       F     43   JIMENEZ GUTIERREZ ANA LOLA              00:50:17  04:56   12,14   00:17:21    3.509                                 
  257    246    123  VETERANO A       M    235   SORIANO PERDIGON DAVID                  00:50:22  04:57   12,12   00:17:26    3.520   CP LA ESQUINITA               
  258    247     60  SENIOR           M     90   PEREZ MARTINEZ MANUEL                   00:50:23  04:57   12,11   00:17:27    3.522                                 
  259    248    124  VETERANO A       M    235   BARAJAS ESCUDERO JOSE ANDRES            00:50:26  04:57   12,10   00:17:30    3.529   C.A. LIFE RUNNING             
  260    249      5  JUNIOR           M     12   BARAJAS RUIZ PABLO                      00:50:26  04:57   12,10   00:17:30    3.529                                 
  261    250     47  VETERANO B       M    126   LUGO MUÑOZ JUAN                         00:50:27  04:57   12,10   00:17:31    3.531                                 
  262    251     48  VETERANO B       M    126   MARCHENA LISTAN DIEGO                   00:50:28  04:57   12,09   00:17:32    3.533   LOS CHAVALES                  
  263    252     49  VETERANO B       M    126   JIMENEZ GARCIA FRANCISCO MANUEL         00:50:32  04:58   12,08   00:17:36    3.542                                 
  264    253     50  VETERANO B       M    126   SANCHEZ MARTIN JOSE MARIA               00:50:36  04:58   12,06   00:17:40    3.551                                 
  265    254    125  VETERANO A       M    235   DIAZ LOPEZ JOSE                         00:50:39  04:58   12,05   00:17:43    3.557   D. CHARQUITO                  
  266    255     61  SENIOR           M     90   DIAZ HIDALGO JORGE                      00:50:42  04:59   12,04   00:17:46    3.564                                 
  267    256     51  VETERANO B       M    126   CANALIS CID JOSE                        00:50:48  04:59   12,01   00:17:52    3.577   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  268    257     52  VETERANO B       M    126   GONZALEZ MARTINEZ PEDRO RAMON           00:50:56  05:00   11,98   00:18:00    3.594                                 
  269    258    126  VETERANO A       M    235   SANCHEZ LOPEZ JOSE MANUEL               00:51:03  05:01   11,95   00:18:07    3.609   ALIMALES                      
  270    259     53  VETERANO B       M    126   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           00:51:03  05:01   11,95   00:18:07    3.609   C.D. ATLETISMO MONROY         
  271     12      8  VETERANA A       F     43   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:51:05  05:01   11,95   00:18:09    3.613   LOS LENTOS                    
  272    260    127  VETERANO A       M    235   GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL             00:51:05  05:01   11,95   00:18:09    3.613   DESORGANIZADOS                
  273    261     54  VETERANO B       M    126   BARON GONZALEZ SERGIO                   00:51:05  05:01   11,95   00:18:09    3.613   GALGUITOS D AZNALCOLLAR       
  274    262     55  VETERANO B       M    126   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:51:10  05:01   11,93   00:18:14    3.624   LOS LEGENDARIOS               
  275    263     56  VETERANO B       M    126   DEL VALLE RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:51:11  05:01   11,92   00:18:15    3.626                                 
  276    264    128  VETERANO A       M    235   CLAVIJO LLEBRE JESUS                    00:51:15  05:02   11,91   00:18:19    3.635   LOS LEGENDARIOS               
  277    265    129  VETERANO A       M    235   RUIZ DE CASTRO JOAQUIN                  00:51:16  05:02   11,90   00:18:20    3.637   C.D. LOS BOTELLINES           
  278    266    130  VETERANO A       M    235   MARTINS RAMOS JUAN                      00:51:19  05:02   11,89   00:18:23    3.643   EQUIPO KENIATA                
  279    267    131  VETERANO A       M    235   VAQUERO RESTITUTO OSCAR                 00:51:35  05:04   11,83   00:18:39    3.677   C.A. LIFE RUNNING             
  280    268     62  SENIOR           M     90   MARTIN UNION FRANCISCO JOSE             00:51:37  05:04   11,82   00:18:41    3.681   ATLETISMO ORIPPO              
  281    269     57  VETERANO B       M    126   VARA SEDEÑO MANUEL                      00:51:44  05:05   11,80   00:18:48    3.696   C.D. ATLETISMO MONROY         
  282    270     15  VETERANO C       M     38   VARELA GUERRERO ANGEL                   00:51:47  05:05   11,78   00:18:51    3.702                                 
  283    271     58  VETERANO B       M    126   MORENO BARROSO RAUL                     00:51:48  05:05   11,78   00:18:52    3.704                                 
  284    272    132  VETERANO A       M    235   BOZA GONZALEZ JUAN LUIS                 00:51:50  05:05   11,77   00:18:54    3.708   ALIMALES                      
  285    273     59  VETERANO B       M    126   GODOY TERCERO ADOLFO                    00:51:54  05:06   11,76   00:18:58    3.717   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  286    274    133  VETERANO A       M    235   CARO DORMIDO JAVIER                     00:51:54  05:06   11,76   00:18:58    3.717                                 
  287    275     60  VETERANO B       M    126   ESCUDERO MARTAGON IGNACIO               00:51:57  05:06   11,75   00:19:01    3.723                                 
  288     13      9  VETERANA A       F     43   MUÑOZ CHACON PEPI                       00:51:58  05:06   11,74   00:19:02    3.725   CARREFOUR                     
  289    276    134  VETERANO A       M    235   MOYA MARTOS ALEJANDRO                   00:51:59  05:06   11,74   00:19:03    3.727   CARREFOUR                     
  290    277     61  VETERANO B       M    126   GONZALEZ GARCIA DE CASTRO MANUEL        00:52:01  05:06   11,73   00:19:05    3.731   LOS TRIATLETINES              
  291    278    135  VETERANO A       M    235   CARO HUSON GREGORIO                     00:52:02  05:06   11,73   00:19:06    3.733                                 
  292    279     62  VETERANO B       M    126   RIOS ESPINO ALBERTO MANUEL              00:52:03  05:07   11,72   00:19:07    3.735                                 
  293    280    136  VETERANO A       M    235   AZNAR CASTILLO CARLOS                   00:52:04  05:07   11,72   00:19:08    3.737   C.D. LOS BOTELLINES           
  294    281     63  VETERANO B       M    126   GOMEZ MARTIN JUAN ANTONIO               00:52:11  05:07   11,69   00:19:15    3.752                                 
  295    282     63  SENIOR           M     90   FERNANDEZ TEBA JOSE ANTONIO             00:52:14  05:08   11,68   00:19:18    3.758   ELECTROAUTO JOAQUIN           
  296    283     64  SENIOR           M     90   CORTES BENITEZ DANIEL                   00:52:17  05:08   11,67   00:19:21    3.764                                 
  297    284     16  VETERANO C       M     38   CARDONA RINCON FRANCISCO                00:52:20  05:08   11,66   00:19:24    3.770   LOS CHAVALES                  
  298    285    137  VETERANO A       M    235   MERLO MEREJON ANDRES                    00:52:22  05:08   11,65   00:19:26    3.774   ATLETISMO ORIPPO              
  299    286    138  VETERANO A       M    235   GONZALEZ CORREA CANDIDO                 00:52:23  05:09   11,65   00:19:27    3.776   C.A. LIFE RUNNING             
  300    287    139  VETERANO A       M    235   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:52:27  05:09   11,63   00:19:31    3.784                                 
  301    288    140  VETERANO A       M    235   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 00:52:32  05:09   11,62   00:19:36    3.794   LOS LEGENDARIOS               
  302    289    141  VETERANO A       M    235   ALVAREZ PEREZ ANTONIO                   00:52:35  05:10   11,60   00:19:39    3.800   C.A. FILIPIDES                
  303    290     65  SENIOR           M     90   CORONADO GARCIA JULIO ALBERTO           00:52:41  05:10   11,58   00:19:45    3.813                                 
  304    291     17  VETERANO C       M     38   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:52:43  05:11   11,58   00:19:47    3.817   LOS LENTOS                    
  305     14      3  VETERANA B       F     18   ROBLEDO CASTRO MARIA DEL MAR            00:52:46  05:11   11,56   00:19:50    3.823   ATLETISMO ORIPPO              
  306    292    142  VETERANO A       M    235   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:52:49  05:11   11,55   00:19:53    3.829   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  307     15      4  VETERANA B       F     18   JURADO BENITEZ MA DEL CARMEN            00:52:49  05:11   11,55   00:19:53    3.829   ATLETISMO ORIPPO              
  308    293     64  VETERANO B       M    126   JURADO ROMAN JULIO                      00:52:49  05:11   11,55   00:19:53    3.829                                 
  309    294    143  VETERANO A       M    235   SANCHEZ EXPOSITO JOSE                   00:52:50  05:11   11,55   00:19:54    3.831   CP LA ESQUINITA               
  310    295     65  VETERANO B       M    126   LADRON DE GUEVARA VALLE ANTONIO         00:52:52  05:11   11,54   00:19:56    3.835   ATLETISMO ORIPPO              
  311    296     18  VETERANO C       M     38   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:52:53  05:11   11,54   00:19:57    3.837   COOP. D TRANSPORTES SEVILLA   
  312     16      5  VETERANA B       F     18   ESCUDERO MARTAGON CHARO                 00:52:53  05:11   11,54   00:19:57    3.837                                 
  313    297    144  VETERANO A       M    235   FERNANDEZ VIDUERA JOSE                  00:52:53  05:11   11,54   00:19:57    3.837                                 
  314    298    145  VETERANO A       M    235   GARCIA HOLGADO MANUEL                   00:52:55  05:12   11,53   00:19:59    3.841   C.D. LOS VALIENTES            
  315    299    146  VETERANO A       M    235   RODRIGUEZ CABO LUIS                     00:52:57  05:12   11,52   00:20:01    3.845   CROSSCAMPO                    
  316    300    147  VETERANO A       M    235   DIAZ MARMOL FRANCISCO JAVIER            00:53:04  05:13   11,50   00:20:08    3.858   ATLETISMO ORIPPO              
  317    301     66  VETERANO B       M    126   AGUILERA CAMPOS JUAN CARLOS             00:53:07  05:13   11,49   00:20:11    3.864                                 
  318    302    148  VETERANO A       M    235   DOMINGUEZ FERNANDEZ RAFAEL              00:53:09  05:13   11,48   00:20:13    3.868                                 
  319     17     10  VETERANA A       F     43   CRUZ CAMISON ELISABETH                  00:53:10  05:13   11,48   00:20:14    3.870                                 
  320    303      6  JUNIOR           M     12   GONZALEZ CIRCUJANO DANIEL               00:53:11  05:13   11,47   00:20:15    3.872                                 
  321    304     67  VETERANO B       M    126   INFANTE DEL MARCO LUIS FERNANDO         00:53:14  05:14   11,46   00:20:18    3.878   ATLETISMO ORIPPO              
  322    305    149  VETERANO A       M    235   MAURICIO PEREZ JESUS                    00:53:15  05:14   11,46   00:20:19    3.880   JESUS                         
  323    306     66  SENIOR           M     90   LEIVA GARCIA MANUEL JOSE                00:53:16  05:14   11,46   00:20:20    3.882                                 
  324    307    150  VETERANO A       M    235   MORENO PORTILLA RUBEN                   00:53:16  05:14   11,46   00:20:20    3.882                                 
  325     18      6  VETERANA B       F     18   JUARADO BENITEZ PAQUI                   00:53:20  05:14   11,44   00:20:24    3.890   ATLETISMO ORIPPO              
  326     19      7  VETERANA B       F     18   FLORIDO GARCIA MARIBEL                  00:53:22  05:14   11,43   00:20:26    3.894   ATLETISMO ORIPPO              
  327    308     19  VETERANO C       M     38   GAITAN BERROCAL ANTONIO                 00:53:23  05:14   11,43   00:20:27    3.896   ATLETISMO ORIPPO              
  328    309     68  VETERANO B       M    126   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:53:29  05:15   11,41   00:20:33    3.908   JARTIBLES                     
  329    310     67  SENIOR           M     90   JIMENEZ PEREZ ALBERTO                   00:53:30  05:15   11,41   00:20:34    3.910                                 
  330    311    151  VETERANO A       M    235   LEON MONTERO ELISEO                     00:53:32  05:15   11,40   00:20:36    3.913   JARTIBLES                     
  331     20      8  VETERANA B       F     18   INDIANO ROLDAN INMACULADA               00:53:33  05:15   11,39   00:20:37    3.915   ATLETISMO ORIPPO              
  332    312    152  VETERANO A       M    235   MORALES GODINO DAVID                    00:53:36  05:16   11,38   00:20:40    3.921   C.A. PALACIEGO                
  333    313    153  VETERANO A       M    235   CABELLO BARRANQUERO EMILIO              00:53:39  05:16   11,37   00:20:43    3.927                                 
  334     21      9  VETERANA B       F     18   ROMAN PEREZ MARIA ANGELES               00:53:41  05:16   11,37   00:20:45    3.931   ATLETISMO ORIPPO              
  335    314    154  VETERANO A       M    235   FERRERAS LISTAN SALVADOR                00:53:41  05:16   11,37   00:20:45    3.931   ATLETISMO ORIPPO              
  336    315     69  VETERANO B       M    126   DOMINGUEZ GALLEGO ALFONSO               00:53:46  05:17   11,35   00:20:50    3.941   ATLETISMO ORIPPO              
  337    316    155  VETERANO A       M    235   ARJONA MORENO JORGE                     00:53:47  05:17   11,35   00:20:51    3.943   ATLETISMO ORIPPO              
  338    317    156  VETERANO A       M    235   LOPEZ IBAÑEZ MANUEL                     00:53:57  05:18   11,31   00:21:01    3.962                                 
  339    318     70  VETERANO B       M    126   RICO GARCIA JOSE ANTONIO                00:53:58  05:18   11,31   00:21:02    3.964                                 
  340    319    157  VETERANO A       M    235   MENA BENITEZ FRANCISCO JAVIER           00:53:58  05:18   11,31   00:21:02    3.964   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  341    320     20  VETERANO C       M     38   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:54:06  05:19   11,28   00:21:10    3.979   ATLETISMO ORIPPO              
  342    321     71  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO           00:54:12  05:19   11,26   00:21:16    3.990   LOS LENTOS                    
  343     22     11  VETERANA A       F     43   MUÑOZ CALERO ELOISA                     00:54:16  05:20   11,24   00:21:20    3.998   C.A. PALACIEGO                
  344    322     21  VETERANO C       M     38   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:54:21  05:20   11,23   00:21:25    4.007   ATLETISMO ORIPPO              
  345    323     68  SENIOR           M     90   CAZALLA FERIA FRANCISCO ALBERTO         00:54:23  05:20   11,22   00:21:27    4.011   LOS TORTUGUITAS               
  346    324     69  SENIOR           M     90   CAZALLA FERIA JUAN CARLOS               00:54:23  05:20   11,22   00:21:27    4.011   LOS TORTUGUITAS               
  347    325     72  VETERANO B       M    126   GONZALEZ LORA JUAN CARLOS               00:54:26  05:21   11,21   00:21:30    4.017   JARTIBLES                     
  348    326     73  VETERANO B       M    126   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:54:33  05:21   11,19   00:21:37    4.030   JARTIBLES                     
  349    327     70  SENIOR           M     90   MORENO SANCHEZ ALEJANDRO                00:54:46  05:23   11,14   00:21:50    4.054                                 
  350    328     71  SENIOR           M     90   CAMACHO JIMENEZ DANIEL                  00:54:50  05:23   11,13   00:21:54    4.062                                 
  351    329     74  VETERANO B       M    126   VILLALBA GARCIA RAFAEL                  00:54:56  05:24   11,11   00:22:00    4.073                                 
  352    330     22  VETERANO C       M     38   RODRIGUEZ DEL VALLE JOSE ANTONIO        00:54:56  05:24   11,11   00:22:00    4.073   JESUS                         
  353     23     10  VETERANA B       F     18   MARTI MARTIN MARI LUZ                   00:55:05  05:24   11,08   00:22:09    4.090                                 
  354    331     75  VETERANO B       M    126   TORRES LOPEZ JESUS                      00:55:05  05:24   11,08   00:22:09    4.090                                 
  355     24     11  VETERANA B       F     18   HESSE FRAUKE                            00:55:13  05:25   11,05   00:22:17    4.104                                 
  356    332     76  VETERANO B       M    126   CHAMORRO CEJUDO JOSE                    00:55:14  05:25   11,05   00:22:18    4.106   ATLETISMO ORIPPO              
  357    333     72  SENIOR           M     90   RODRIGUEZ DURO ALFONSO                  00:55:15  05:25   11,04   00:22:19    4.108                                 
  358    334     77  VETERANO B       M    126   CARO ALVAREZ JOSE ANTONIO               00:55:18  05:26   11,03   00:22:22    4.113   PRETORIANOS D TOMARES         
  359     25     12  VETERANA A       F     43   MONROY VIÑUELA PEPI                     00:55:21  05:26   11,02   00:22:25    4.119   DESORGANIZADOS                
  360    335     78  VETERANO B       M    126   MERINO BERMEJO JAVIER                   00:55:22  05:26   11,02   00:22:26    4.121   DESORGANIZADOS                
  361    336    158  VETERANO A       M    235   ALBARCA VARGAS ALBERTO                  00:55:22  05:26   11,02   00:22:26    4.121   LOS LEGENDARIOS               
  362    337     79  VETERANO B       M    126   BERDONCES CANOVAS CLEMENTE              00:55:23  05:26   11,02   00:22:27    4.122                                 
  363    338    159  VETERANO A       M    235   LEIVA MUÑOZ DAVID                       00:55:24  05:26   11,01   00:22:28    4.124   EMOTION RUNNING               
  364    339     80  VETERANO B       M    126   GIL MARTINEZ IÑIGO                      00:55:25  05:26   11,01   00:22:29    4.126   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  365    340    160  VETERANO A       M    235   CABRERA COSANO RICARDO                  00:55:25  05:26   11,01   00:22:29    4.126   EMOTION RUNNING               
  366    341     81  VETERANO B       M    126   RAFFO ESCALONA BLAS JAVIER              00:55:26  05:27   11,01   00:22:30    4.128   C.D. LOS BOTELLINES           
  367    342    161  VETERANO A       M    235   SERRALLO PEREIRA GERMAN                 00:55:28  05:27   11,00   00:22:32    4.132   C.D. LOS BOTELLINES           
  368    343    162  VETERANO A       M    235   DIAZ MUÑOZ JUAN CARLOS                  00:55:30  05:27   10,99   00:22:34    4.135                                 
  369    344    163  VETERANO A       M    235   DIAZ TERRERO JUAN ANTONIO               00:55:32  05:27   10,99   00:22:36    4.139                                 
  370     26     13  VETERANA A       F     43   CARVAJAL VIÑA SUSANA                    00:55:33  05:27   10,98   00:22:37    4.141                                 
  371    345    164  VETERANO A       M    235   AMORES GUTIERREZ ANTONIO MANUEL         00:55:37  05:28   10,97   00:22:41    4.148                                 
  372    346    165  VETERANO A       M    235   FLORES PEREZ ANTONIO JAVIER             00:55:40  05:28   10,96   00:22:44    4.153   ADN DOS HERMANAS              
  373    347     73  SENIOR           M     90   BORRALLO SANTAMARIA FRANCISCO           00:55:43  05:28   10,95   00:22:47    4.159   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  374     27     14  VETERANA A       F     43   ARROYO GOMEZ ALICIA                     00:55:47  05:29   10,94   00:22:51    4.166                                 
  375    348     23  VETERANO C       M     38   BENITO DE LA PEÑA ANGEL                 00:55:50  05:29   10,93   00:22:54    4.171   CALVOS KLEIN                  
  376    349    166  VETERANO A       M    235   LOPEZ MARQUEZ RAFAEL                    00:55:50  05:29   10,93   00:22:54    4.171                                 
  377    350    167  VETERANO A       M    235   MOLINA LEPE JAVIER                      00:55:53  05:29   10,92   00:22:57    4.177                                 
  378    351    168  VETERANO A       M    235   REINA NUÑEZ PEPE                        00:55:54  05:29   10,92   00:22:58    4.178   C.D. LOS BOTELLINES           
  379    352     74  SENIOR           M     90   BARBERO RAMOS JESUS                     00:56:02  05:30   10,89   00:23:06    4.193                                 
  380    353     24  VETERANO C       M     38   CANALES CID JUAN MANUEL                 00:56:04  05:30   10,88   00:23:08    4.196   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  381    354    169  VETERANO A       M    235   BOHORQUEZ SANCHEZ VICTOR                00:56:06  05:30   10,88   00:23:10    4.200   FLETAS RUNNERS                
  382    355      7  JUNIOR           M     12   LOPEZ ROMERO JAVIER                     00:56:09  05:31   10,87   00:23:13    4.205                                 
  383    356    170  VETERANO A       M    235   DIAZ IBAÑEZ GABRIEL                     00:56:09  05:31   10,87   00:23:13    4.205                                 
  384    357     75  SENIOR           M     90   CASTILLO POSADA SALVADOR                00:56:20  05:32   10,83   00:23:24    4.224                                 
  385     28      3  SENIOR           F     10   CUEVAS FERNANDEZ MIRIAM                 00:56:40  05:34   10,77   00:23:44    4.259   CLUB NATACION MONTEQUINTO     
  386    358    171  VETERANO A       M    235   GOMEZ PAVON RAUL                        00:56:41  05:34   10,77   00:23:45    4.261   C.D. LOS BOTELLINES           
  387    359    172  VETERANO A       M    235   VINCEIRO CRU MANUEL                     00:56:42  05:34   10,76   00:23:46    4.263   JARTIBLES                     
  388    360     82  VETERANO B       M    126   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:56:55  05:35   10,72   00:23:59    4.285   C.A. PALACIEGO                
  389     29     15  VETERANA A       F     43   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  00:57:03  05:36   10,70   00:24:07    4.299                                 
  390     30     16  VETERANA A       F     43   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   00:57:03  05:36   10,70   00:24:07    4.299   ASENSE-ANDALUCIA              
  391    361     83  VETERANO B       M    126   CUEVAS GALLEGO JESUS ANTONIO            00:57:04  05:36   10,69   00:24:08    4.301                                 
  392    362    173  VETERANO A       M    235   GOMEZ PEÑALVER LUIS                     00:57:10  05:37   10,67   00:24:14    4.311   ASENSE-ANDALUCIA              
  393    363     84  VETERANO B       M    126   CAMAS DURAN ANTONIO                     00:57:22  05:38   10,64   00:24:26    4.332   AMIGOS DL KM21                
  394    364     25  VETERANO C       M     38   DORADO RAMIREZ JUAN JOSE                00:57:27  05:38   10,62   00:24:31    4.340   ATLETISMO ORIPPO              
  395    365     85  VETERANO B       M    126   ROSALES JIMENEZ HAVIE                   00:57:31  05:39   10,61   00:24:35    4.347   PRETORIANOS D TOMARES         
  396    366    174  VETERANO A       M    235   MARIN BARBERO MIGUEL ANGEL              00:57:32  05:39   10,61   00:24:36    4.348                                 
  397    367     86  VETERANO B       M    126   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:57:33  05:39   10,60   00:24:37    4.350                                 
  398     31     17  VETERANA A       F     43   QUINTA MARTINEZ MARIA DEL MAR           00:57:36  05:39   10,59   00:24:40    4.355   ATLETISMO ORIPPO              
  399    368    175  VETERANO A       M    235   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:57:38  05:40   10,59   00:24:42    4.359   ATLETISMO ORIPPO              
  400    369    176  VETERANO A       M    235   GARRIDO SANTOS FERNANDO                 00:57:55  05:41   10,54   00:24:59    4.387   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  401    370     26  VETERANO C       M     38   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:58:05  05:42   10,51   00:25:09    4.404   JARTIBLES                     
  402     32     18  VETERANA A       F     43   PEREZ MEJIAS ANA VANESA                 00:58:07  05:42   10,50   00:25:11    4.407                                 
  403    371    177  VETERANO A       M    235   MEJIAS MONTOYA MANUEL ALEJANDRO         00:58:09  05:43   10,49   00:25:13    4.410                                 
  404    372    178  VETERANO A       M    235   RUFINO ALVAREZ EVARISTO                 00:58:23  05:44   10,45   00:25:27    4.433                                 
  405    373     76  SENIOR           M     90   ALCOCER PARRA JOSE MANUEL               00:58:25  05:44   10,45   00:25:29    4.436                                 
  406     33     19  VETERANA A       F     43   MONGE FERNANDEZ ROCIO                   00:58:27  05:44   10,44   00:25:31    4.440   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  407    374    179  VETERANO A       M    235   TEJERO MONDAZA ARSENIO                  00:58:35  05:45   10,42   00:25:39    4.453   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  408    375     87  VETERANO B       M    126   ARROYO ALVAREZ ANTONIO                  00:58:40  05:46   10,40   00:25:44    4.461   ATLETISMO ORIPPO              
  409    376    180  VETERANO A       M    235   RUIZ NAVAS RAFAEL                       00:58:40  05:46   10,40   00:25:44    4.461   CROSSCAMPO                    
  410    377     88  VETERANO B       M    126   RODRIGUEZ PARDO RAFAEL                  00:58:45  05:46   10,39   00:25:49    4.469   LOS LENTOS                    
  411    378    181  VETERANO A       M    235   GARCIA BAQUERO LORENTE ANTONIO JOSE     00:58:46  05:46   10,38   00:25:50    4.471                                 
  412    379    182  VETERANO A       M    235   CAMACHO RODRIGUEZ JOSE CARLOS           00:58:56  05:47   10,35   00:26:00    4.487   UNIVERSO SEVILLA              
  413    380     89  VETERANO B       M    126   MECA ALVAREZ DIEGO                      00:58:58  05:47   10,35   00:26:02    4.490   JARTIBLES                     
  414    381    183  VETERANO A       M    235   DE LA RUBIA RUI DIEGO                   00:59:13  05:49   10,30   00:26:17    4.514                                 
  415    382     27  VETERANO C       M     38   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:59:27  05:50   10,26   00:26:31    4.536   LOS LEGENDARIOS               
  416    383     90  VETERANO B       M    126   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:59:27  05:50   10,26   00:26:31    4.536   LOS LEGENDARIOS               
  417    384     28  VETERANO C       M     38   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            00:59:28  05:50   10,26   00:26:32    4.538   LOS LEGENDARIOS               
  418     34     20  VETERANA A       F     43   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:59:28  05:50   10,26   00:26:32    4.538   LOS LEGENDARIOS               
  419    385     91  VETERANO B       M    126   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:59:29  05:50   10,26   00:26:33    4.539   LOS LEGENDARIOS               
  420    386     92  VETERANO B       M    126   RUS PALACIOS JESUS                      00:59:31  05:51   10,25   00:26:35    4.542   ATLETISMO ORIPPO              
  421    387     29  VETERANO C       M     38   ALANIS RIVAS MIGUEL                     00:59:31  05:51   10,25   00:26:35    4.542   ATLETISMO ORIPPO              
  422     35     21  VETERANA A       F     43   ALANIS PEREZ TRINIDAD                   00:59:32  05:51   10,25   00:26:36    4.544   ATLETISMO ORIPPO              
  423     36      4  SENIOR           F     10   JIMENEZ LOPEZ ROSA MARIA                00:59:32  05:51   10,25   00:26:36    4.544   ATLETISMO ORIPPO              
  424    388    184  VETERANO A       M    235   CRESPILLO MIGUELEZ FRANCISCO JAVIER     00:59:32  05:51   10,25   00:26:36    4.544   ATLETISMO ORIPPO              
  425    389     30  VETERANO C       M     38   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:59:34  05:51   10,24   00:26:38    4.547   C.A. PALACIEGO                
  426     37     22  VETERANA A       F     43   TORO LEON SONIA                         00:59:34  05:51   10,24   00:26:38    4.547                                 
  427    390     31  VETERANO C       M     38   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:59:35  05:51   10,24   00:26:39    4.549   C.A. PALACIEGO                
  428    391    185  VETERANO A       M    235   SANCHEZ GARCIA CESAR                    00:59:36  05:51   10,24   00:26:40    4.550   CP LA ESQUINITA               
  429    392    186  VETERANO A       M    235   FERNANDEZ MARTIN MANUEL                 00:59:36  05:51   10,24   00:26:40    4.550   C.A. PALACIEGO                
  430    393    187  VETERANO A       M    235   LUCENA PALACIO ALFONSO                  00:59:44  05:52   10,22   00:26:48    4.563   ATLETISMO ORIPPO              
  431     38     12  VETERANA B       F     18   RUS HIDALGO VICTORIA                    00:59:44  05:52   10,22   00:26:48    4.563                                 
  432    394    188  VETERANO A       M    235   MERCHANTE PEREZ JOSE LUIS               00:59:47  05:52   10,21   00:26:51    4.568                                 
  433    395    189  VETERANO A       M    235   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:59:53  05:53   10,19   00:26:57    4.577   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  434    396    190  VETERANO A       M    235   PEDREGOSAS CASTAÑO IGNACIO              00:59:55  05:53   10,18   00:26:59    4.580   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  435    397     93  VETERANO B       M    126   MORENO GARCIA FELIX                     00:59:59  05:53   10,17   00:27:03    4.586   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  436     39     23  VETERANA A       F     43   ORTEGA ROMERO MANUELA                   01:00:01  05:54   10,17   00:27:05    4.589   ATLETISMO ORIPPO              
  437    398     94  VETERANO B       M    126   SERRANO FERNANDEZ ANTONIO               01:00:03  05:54   10,16   00:27:07    4.592                                 
  438    399     32  VETERANO C       M     38   MURILLO PEÑA LAUREANO                   01:00:04  05:54   10,16   00:27:08    4.594                                 
  439    400     33  VETERANO C       M     38   MARTIN FARFAN FRANCISCO                 01:00:04  05:54   10,16   00:27:08    4.594                                 
  440    401     95  VETERANO B       M    126   VALDELVIRA ALANIS FRANCISCO             01:00:05  05:54   10,16   00:27:09    4.596                                 
  441    402     77  SENIOR           M     90   VALDELVIRA SALVADOR FRANCISCO           01:00:06  05:54   10,15   00:27:10    4.597                                 
  442    403     78  SENIOR           M     90   SALGUERO REINA FRANCISCO MANUEL         01:00:09  05:54   10,14   00:27:13    4.602   ELECTROAUTO JOAQUIN           
  443     40     13  VETERANA B       F     18   SERVAN PALMA JUANA                      01:00:10  05:54   10,14   00:27:14    4.603   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  444    404     96  VETERANO B       M    126   CALA ESPINAR PEDRO                      01:00:23  05:56   10,11   00:27:27    4.623                                 
  445    405    191  VETERANO A       M    235   CANTALEJO MADRIGAL LUIS MIGUEL          01:00:23  05:56   10,11   00:27:27    4.623   C.A. LIFE RUNNING             
  446     41     24  VETERANA A       F     43   BARAJAS ESCUDERO SILVIA                 01:00:23  05:56   10,11   00:27:27    4.623   C.A. LIFE RUNNING             
  447    406    192  VETERANO A       M    235   PEREZ MONTERO JORGE                     01:00:24  05:56   10,10   00:27:28    4.625   C.A. LIFE RUNNING             
  448     42     14  VETERANA B       F     18   SANCHEZ GOMEZ MARIA ISABEL              01:00:38  05:57   10,06   00:27:42    4.646                                 
  449    407     97  VETERANO B       M    126   ALVAREZ ALBARCA JAVIER                  01:00:38  05:57   10,06   00:27:42    4.646                                 
  450    408     98  VETERANO B       M    126   MORA GARRIDO JOAQUIN                    01:00:49  05:58   10,03   00:27:53    4.663                                 
  451    409     99  VETERANO B       M    126   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               01:00:52  05:59   10,03   00:27:56    4.667   AMIGOS DL KM21                
  452    410    193  VETERANO A       M    235   JIMENEZ MONTES SERGIO ANTONIO           01:00:53  05:59   10,02   00:27:57    4.669   ATLETISMO ORIPPO              
  453    411    194  VETERANO A       M    235   FLORES PEREZ ISRAEL                     01:00:55  05:59   10,02   00:27:59    4.672                                 
  454    412    100  VETERANO B       M    126   REGUERA DIAZ JUAN MANUEL                01:00:58  05:59   10,01   00:28:02    4.676   ATLETISMO ORIPPO              
  455     43     25  VETERANA A       F     43   PEÑUELAS ROMERO ALICIA                  01:01:00  05:59   10,00   00:28:04    4.679                                 
  456    413      8  JUNIOR           M     12   ALCOCER ROMAN CARLOS                    01:01:01  05:59   10,00   00:28:05    4.681   C.D. LOS BOTELLINES           
  457    414    101  VETERANO B       M    126   ALCOCER BASCON CARLOS                   01:01:01  05:59   10,00   00:28:05    4.681   C.D. LOS BOTELLINES           
  458    415    195  VETERANO A       M    235   CARBALLAR CASTILLA ANGEL                01:01:13  06:01    9,97   00:28:17    4.699   AMIGOS DL BOTELLIN            
  459    416    196  VETERANO A       M    235   RIAL GOMEZ RAUL                         01:01:13  06:01    9,97   00:28:17    4.699   AMIGOS DL BOTELLIN            
  460     44     26  VETERANA A       F     43   MARTINEZ PAYAN MARIA DOLORES            01:01:31  06:02    9,92   00:28:35    4.725   LOS LENTOS                    
  461    417    197  VETERANO A       M    235   FERRER SALA OSCAR                       01:01:44  06:04    9,88   00:28:48    4.745   C.D. ATLETISMO MONROY         
  462    418    102  VETERANO B       M    126   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                01:01:47  06:04    9,88   00:28:51    4.749   C.D. ATLETISMO MONROY         
  463     45     27  VETERANA A       F     43   SANTOS RUIZ MARIA DEL CARMEN            01:01:48  06:04    9,87   00:28:52    4.750                                 
  464    419      9  JUNIOR           M     12   REINA MORENO ALEJANDRO                  01:01:55  06:05    9,86   00:28:59    4.761   HERMANADOS BTT TRAIL RUNNING  
  465    420     79  SENIOR           M     90   GARCIA NAVAS JOSE CARLOS                01:02:03  06:06    9,83   00:29:07    4.772   SILVIA MANZANO                
  466     46     28  VETERANA A       F     43   MESA LORA LETICIA                       01:02:04  06:06    9,83   00:29:08    4.774   ATLETISMO ORIPPO              
  467    421    103  VETERANO B       M    126   PEREZ GARRIDO JOSE CARLOS               01:02:04  06:06    9,83   00:29:08    4.774                                 
  468    422    104  VETERANO B       M    126   ESPLA ANDUJAR DAVID                     01:02:04  06:06    9,83   00:29:08    4.774                                 
  469    423    198  VETERANO A       M    235   CLARO DELGADO GUILLERMO                 01:02:05  06:06    9,83   00:29:09    4.775                                 
  470    424    199  VETERANO A       M    235   GAITAN BORRALLO GUSTAVO ADOLFO          01:02:08  06:06    9,82   00:29:12    4.779                                 
  471    425    105  VETERANO B       M    126   RAMIREZ RENTERO MATEO                   01:02:22  06:07    9,78   00:29:26    4.800                                 
  472     47     29  VETERANA A       F     43   DE CASTRO HUERTAS INMACULADA            01:02:32  06:08    9,76   00:29:36    4.814   DEPORTEMANIA                  
  473    426    200  VETERANO A       M    235   PEÑA RUIZ JUAN MANUEL                   01:02:32  06:08    9,76   00:29:36    4.814   DEPORTEMANIA                  
  474    427    106  VETERANO B       M    126   RUIZ REYES BLAS                         01:02:32  06:08    9,76   00:29:36    4.814   DEPORTEMANIA                  
  475    428    107  VETERANO B       M    126   GARCIA FERNANDEZ ANDRES                 01:02:33  06:09    9,76   00:29:37    4.815   DEPORTEMANIA                  
  476     48     15  VETERANA B       F     18   ROSADO RIVAS SARA EVA                   01:02:33  06:09    9,76   00:29:37    4.815   CLINICA DENTAL ARTEO          
  477    429     34  VETERANO C       M     38   ALANIS RUIZ FRANCISCO JAVIER            01:02:34  06:09    9,75   00:29:38    4.817   CLINICA DENTAL ARTEO          
  478     49     16  VETERANA B       F     18   CASTRO POSADA MANUELA                   01:02:35  06:09    9,75   00:29:39    4.818   UNIVERSO SEVILLA              
  479    430    201  VETERANO A       M    235   CANO GONZALEZ MANUEL                    01:02:49  06:10    9,71   00:29:53    4.838   LOS LENTOS                    
  480    431    202  VETERANO A       M    235   CEBALLOS CARVAJO ANTONIO                01:02:55  06:11    9,70   00:29:59    4.847   D. CHARQUITO                  
  481     50     17  VETERANA B       F     18   CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  01:02:58  06:11    9,69   00:30:02    4.851   EPA MIGUEL RIOS               
  482    432     35  VETERANO C       M     38   RUIZ PEREZ FRANCISCO                    01:02:59  06:11    9,69   00:30:03    4.852   EPA MIGUEL RIOS               
  483    433    203  VETERANO A       M    235   CARDONA AVILES JUAN JOSE                01:03:00  06:11    9,69   00:30:04    4.854                                 
  484     51      5  SENIOR           F     10   GARCIA JIMENEZ TATIANA                  01:03:00  06:11    9,69   00:30:04    4.854   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  485    434    204  VETERANO A       M    235   GOMEZ MARTIN DANIEL                     01:03:02  06:11    9,68   00:30:06    4.856   SILVIA MANZANO                
  486    435    108  VETERANO B       M    126   COCO VILLALBA JOSE ANTONIO              01:03:04  06:12    9,68   00:30:08    4.859   JARTIBLES                     
  487    436     80  SENIOR           M     90   RAMIREZ BLANCO CRISTOBAL                01:03:08  06:12    9,67   00:30:12    4.865                                 
  488    437     81  SENIOR           M     90   RUIZ KOULOURIDIS ALEJANDRO              01:03:15  06:13    9,65   00:30:19    4.875                                 
  489    438     82  SENIOR           M     90   RUIZ JIMENEZ ALVARO                     01:03:16  06:13    9,64   00:30:20    4.876                                 
  490    439    109  VETERANO B       M    126   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                01:03:19  06:13    9,64   00:30:23    4.880   UNIVERSO SEVILLA              
  491     52     30  VETERANA A       F     43   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  01:03:36  06:15    9,59   00:30:40    4.904   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  492    440    205  VETERANO A       M    235   VERA ROMAN OSCAR                        01:03:39  06:15    9,59   00:30:43    4.908   D. CHARQUITO                  
  493     53     31  VETERANA A       F     43   ALANIS PEREZ ANA MARIA                  01:03:42  06:15    9,58   00:30:46    4.912   ATLETISMO ORIPPO              
  494    441    206  VETERANO A       M    235   PIZARRO GARVIA JESUS MANUEL             01:03:50  06:16    9,56   00:30:54    4.923                                 
  495    442     10  JUNIOR           M     12   MURGADO REINA ALEJANDRO                 01:03:53  06:16    9,55   00:30:57    4.927                                 
  496    443    207  VETERANO A       M    235   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         01:03:54  06:16    9,55   00:30:58    4.928   JARTIBLES                     
  497    444    110  VETERANO B       M    126   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                01:04:06  06:18    9,52   00:31:10    4.945   ULTRAFONDO MEDINACELI         
  498    445     83  SENIOR           M     90   JIMENEZ HIDALGO ALEJANDRO JOAQUIN       01:04:08  06:18    9,51   00:31:12    4.948   ELECTROAUTO JOAQUIN           
  499    446    111  VETERANO B       M    126   COLLADO RODRIGUEZ DEMETRIO              01:04:08  06:18    9,51   00:31:12    4.948   ULTRAFONDO MEDINACELI         
  500    447    208  VETERANO A       M    235   CALLE CARVAJAL DANIEL                   01:04:21  06:19    9,48   00:31:25    4.965   PRETORIANOS D TOMARES         
  501    448    209  VETERANO A       M    235   JIMENEZ PEREZ JOSE ANTONIO              01:04:22  06:19    9,48   00:31:26    4.966   PRETORIANOS D TOMARES         
  502    449    112  VETERANO B       M    126   GONZALEZ LEON JOSE                      01:04:22  06:19    9,48   00:31:26    4.966   PRETORIANOS D TOMARES         
  503    450    113  VETERANO B       M    126   ROSELL MONTALBAN MARCOS J               01:04:33  06:20    9,45   00:31:37    4.981                                 
  504    451    210  VETERANO A       M    235   JURADO GIL MIGUEL ANGEL                 01:04:36  06:21    9,45   00:31:40    4.985   EMOTION RUNNING               
  505    452    114  VETERANO B       M    126   NUÑEZ HURTADO JOSE MANUEL               01:04:42  06:21    9,43   00:31:46    4.993                                 
  506    453    115  VETERANO B       M    126   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            01:04:44  06:21    9,43   00:31:48    4.996   D. CHARQUITO                  
  507    454    116  VETERANO B       M    126   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            01:05:04  06:23    9,38   00:32:08    5.022                                 
  508    455    211  VETERANO A       M    235   CUADRADO MACIAS MANUEL ISRAEL           01:05:12  06:24    9,36   00:32:16    5.033                                 
  509     54     32  VETERANA A       F     43   DIAZ BURGOS ALEXANDRA                   01:05:13  06:24    9,36   00:32:17    5.034                                 
  510    456     84  SENIOR           M     90   RUBIO MARTINEZ JOSE MANUEL              01:05:25  06:25    9,33   00:32:29    5.050                                 
  511    457     85  SENIOR           M     90   ROMERO GONZALEZ ANTONIO                 01:05:35  06:26    9,30   00:32:39    5.063   C.D. LOS BOTELLINES           
  512    458    212  VETERANO A       M    235   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              01:05:36  06:27    9,30   00:32:40    5.064   C.D. LOS BOTELLINES           
  513    459     36  VETERANO C       M     38   PACHECO RUFO IGNACIO                    01:05:49  06:28    9,27   00:32:53    5.081                                 
  514    460     37  VETERANO C       M     38   SUAREZ SANZ ANGEL LUIS                  01:06:06  06:29    9,23   00:33:10    5.103                                 
  515    461    117  VETERANO B       M    126   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          01:06:14  06:30    9,21   00:33:18    5.113   AMIGOS DL KM21                
  516    462     86  SENIOR           M     90   DELGADO GONZALEZ LUIS FRANCISCO         01:06:18  06:31    9,20   00:33:22    5.118                                 
  517    463     87  SENIOR           M     90   CARDENAS LOPEZ JUAN JOSE                01:06:24  06:31    9,19   00:33:28    5.126                                 
  518    464    213  VETERANO A       M    235   MORALES MONTOYA JUAN MIGUEL             01:06:42  06:33    9,15   00:33:46    5.149   JARTIBLES                     
  519    465    214  VETERANO A       M    235   RODRIGUEZ AIVAR RAUL                    01:07:13  06:36    9,08   00:34:17    5.187                                 
  520     55      6  SENIOR           F     10   ANTON RODRIGUEZ ELENA                   01:07:13  06:36    9,08   00:34:17    5.187                                 
  521     56     18  VETERANA B       F     18   ROSALES VAZQUEZ YOLI                    01:07:13  06:36    9,08   00:34:17    5.187   C.D. LOS PETARDOS D FUENTE DL 
  522     57     33  VETERANA A       F     43   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           01:07:24  06:37    9,05   00:34:28    5.201   JARTIBLES                     
  523     58     34  VETERANA A       F     43   MARTIN GAMONOSO EVA MARIA               01:07:25  06:37    9,05   00:34:29    5.202   JARTIBLES                     
  524    466    215  VETERANO A       M    235   MARQUEZ NEIRA JOSE                      01:07:26  06:37    9,05   00:34:30    5.203   JARTIBLES                     
  525    467    216  VETERANO A       M    235   DIAZ ESPEJO JOSE MARIA                  01:07:35  06:38    9,03   00:34:39    5.214   DUCHENNE                      
  526    468    217  VETERANO A       M    235   CASADO PONCE DANIEL                     01:07:35  06:38    9,03   00:34:39    5.214   DUCHENNE                      
  527     59      7  SENIOR           F     10   RIOS RODRIGUEZ SANDRA                   01:07:53  06:40    8,99   00:34:57    5.236                                 
  528    469     88  SENIOR           M     90   BAENA DEL RIO JAVIER                    01:07:53  06:40    8,99   00:34:57    5.236                                 
  529     60     35  VETERANA A       F     43   MERENCIO MORALES LAURA                  01:08:04  06:41    8,96   00:35:08    5.249                                 
  530     61     36  VETERANA A       F     43   CORDONEZ SHIRA                          01:08:04  06:41    8,96   00:35:08    5.249                                 
  531     62     37  VETERANA A       F     43   PEREA JIMENEZ ALICIA                    01:08:11  06:42    8,95   00:35:15    5.258   LOS LENTOS                    
  532    470    118  VETERANO B       M    126   PENA GARRIDO FERNANDO                   01:08:12  06:42    8,95   00:35:16    5.259   CP LA ESQUINITA               
  533    471     89  SENIOR           M     90   PACHON ANDALUZ MANUEL JESUS             01:08:48  06:45    8,87   00:35:52    5.302                                 
  534     63      8  SENIOR           F     10   REINA ALCOZER TERESA                    01:09:42  06:51    8,75   00:36:46    5.365                                 
  535    472    218  VETERANO A       M    235   JIMENEZ RUIZ ALBERTO                    01:10:23  06:55    8,67   00:37:27    5.411                                 
  536    473    219  VETERANO A       M    235   MORENO SANCHEZ MIGUEL ANGEL             01:10:38  06:56    8,64   00:37:42    5.428   CP LA ESQUINITA               
  537     64      9  SENIOR           F     10   MORENO DOMINGUEZ GLORIA                 01:10:39  06:56    8,64   00:37:43    5.429   CP LA ESQUINITA               
  538    474    119  VETERANO B       M    126   REINA CARMONA FRANCISCO                 01:10:54  06:58    8,61   00:37:58    5.446   HERMANADOS BTT TRAIL RUNNING  
  539    475    120  VETERANO B       M    126   HIDALGO RAMOS FRANCISCO JAVIER          01:10:55  06:58    8,60   00:37:59    5.447   HERMANADOS BTT TRAIL RUNNING  
  540    476    220  VETERANO A       M    235   GUTIERREZ ALCANTARA ANTONIO JESUS       01:10:56  06:58    8,60   00:38:00    5.448   C.D. LOS BOTELLINES           
  541    477    221  VETERANO A       M    235   ROJAS JIMENEZ EZEQUIEL                  01:10:58  06:58    8,60   00:38:02    5.450                                 
  542    478     90  SENIOR           M     90   MARTIN CATALINA MIGUEL                  01:11:35  07:02    8,52   00:38:39    5.491                                 
  543    479    222  VETERANO A       M    235   MUÑOZ CANO FRANCISCO                    01:12:54  07:10    8,37   00:39:58    5.576                                 
  544    480    121  VETERANO B       M    126   ARADILLA MARMOL FERNANDO                01:13:08  07:11    8,34   00:40:12    5.590                                 
  545     65     38  VETERANA A       F     43   MANZANO GARCIA SILVIA ROCIO             01:13:08  07:11    8,34   00:40:12    5.590   SILVIA MANZANO                
  546     66     10  SENIOR           F     10   BARBERO OLIVA CARMEN MARIA              01:14:56  07:22    8,14   00:42:00    5.700                                 
  547     67     39  VETERANA A       F     43   CAÑAL TALAVERON DOLORES                 01:14:57  07:22    8,14   00:42:01    5.701                                 
  548     68     40  VETERANA A       F     43   CASIN SEGOVIA CHARY                     01:14:57  07:22    8,14   00:42:01    5.701   LOS LENTOS                    
  549    481    223  VETERANO A       M    235   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               01:14:57  07:22    8,14   00:42:01    5.701   LOS LENTOS                    
  550    482    224  VETERANO A       M    235   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:14:58  07:22    8,14   00:42:02    5.702   LOS LENTOS                    
  551    483    122  VETERANO B       M    126   LOPEZ OLIVA MANUEL                      01:14:58  07:22    8,14   00:42:02    5.702   D. CHARQUITO                  
  552    484    123  VETERANO B       M    126   POLO CEADA RICARDO                      01:14:58  07:22    8,14   00:42:02    5.702   LOS LENTOS                    
  553     69     41  VETERANA A       F     43   MACHADO ACOSTA MARIBEL                  01:14:59  07:22    8,14   00:42:03    5.703   LOS LENTOS                    
  554    485    124  VETERANO B       M    126   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                01:14:59  07:22    8,14   00:42:03    5.703   LOS LENTOS                    
  555    486    225  VETERANO A       M    235   MARIN ROMERO FRANCISCO JAVIER           01:14:59  07:22    8,14   00:42:03    5.703   LOS LENTOS                    
  556    487    226  VETERANO A       M    235   JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL               01:15:00  07:22    8,14   00:42:04    5.704   D. CHARQUITO                  
  557    488    227  VETERANO A       M    235   RAMIREZ BLAZQUEZ DANIEL                 01:15:00  07:22    8,14   00:42:04    5.704   LOS LENTOS                    
  558    489     11  JUNIOR           M     12   BORREGO CRUZ FCO. MANUEL                01:15:00  07:22    8,14   00:42:04    5.704   LOS LENTOS                    
  559    490    228  VETERANO A       M    235   MUÑOZ ALONSO DAVID                      01:15:01  07:22    8,13   00:42:05    5.705                                 
  560    491    229  VETERANO A       M    235   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR M.           01:15:01  07:22    8,13   00:42:05    5.705   LOS LENTOS                    
  561    492    230  VETERANO A       M    235   SANCHEZ CORNEJO MANUEL                  01:15:02  07:22    8,13   00:42:06    5.706   LOS LENTOS                    
  562    493    125  VETERANO B       M    126   DIAZ BRAVO JOSE A.                      01:15:02  07:22    8,13   00:42:06    5.706   LOS LENTOS                    
  563    494    231  VETERANO A       M    235   ESCALANTE GOMEZ JUAN MANUEL             01:15:02  07:22    8,13   00:42:06    5.706   LOS LENTOS                    
  564    495     38  VETERANO C       M     38   RODRIGUEZ MUÑOZ ANTONIO                 01:17:03  07:34    7,92   00:44:07    5.823                                 
  565    496    232  VETERANO A       M    235   MESA BARCO JOSE MANUEL                  01:17:30  07:37    7,87   00:44:34    5.848   ASENSE-ANDALUCIA              
  566    497    233  VETERANO A       M    235   CABEZA MORATO ANTONIO                   01:17:30  07:37    7,87   00:44:34    5.848   ASENSE-ANDALUCIA              
  567    498    234  VETERANO A       M    235   RAMOS MARQUEZ VIDAL                     01:18:41  07:44    7,76   00:45:45    5.913                                 
  568    499     12  JUNIOR           M     12   JURADO GALLARDO ANDRES                  01:19:05  07:46    7,72   00:46:09    5.935   ASENSE-ANDALUCIA              
  569    500    126  VETERANO B       M    126   JURADO JIMENEZ JUAN JOSE                01:19:06  07:46    7,71   00:46:10    5.936   ASENSE-ANDALUCIA              
  570     70     42  VETERANA A       F     43   MORENO MOLINO MARIA FERNANDA            01:22:30  08:06    7,40   00:49:34    6.110                                 
  571    501    235  VETERANO A       M    235   LOPEZ CAÑADA MANUEL JOSE                01:22:31  08:06    7,39   00:49:35    6.111                                 
  572     71     43  VETERANA A       F     43   RODRIGUEZ ORTIZ LUZ MARIA               01:23:41  08:13    7,29   00:50:45    6.168                                 
                                

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Junio 2017   |  Principio de la página  |