Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


XXXVII CARRERA POPULAR "EL VIEJO".


ÚBEDA (JAÉN) - 02-06-2018.

Distancia:  5.300 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M     21   EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           00:17:51  03:22   17,82   00:00:00        0                                 
    2      2      1  VETERANO A       M     47   RUSHBROOK MARK                          00:18:01  03:23   17,65   00:00:10       49   PODOLOGIA GALEY               
    3      3      2  VETERANO A       M     47   LOPEZ CABRERA JOSE VICENTE              00:18:39  03:31   17,05   00:00:48      227   CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA 
    4      4      2  ABSOLUTO         M     21   TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO               00:18:53  03:33   16,84   00:01:02      290                                 
    5      5      3  VETERANO A       M     47   CATENA RUIZ PEDRO                       00:18:55  03:34   16,81   00:01:04      299   CA BIKILA                     
    6      6      3  ABSOLUTO         M     21   MEDINA MORENO JOSE LUIS                 00:19:08  03:36   16,62   00:01:17      355   CD LOS VILLARES               
    7      7      4  ABSOLUTO         M     21   FUENTES COSTAN JUAN PEDRO               00:19:17  03:38   16,49   00:01:26      394                                 
    8      8      4  VETERANO A       M     47   LOPEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL             00:19:35  03:41   16,24   00:01:44      469                                 
    9      9      5  ABSOLUTO         M     21   DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             00:19:46  03:43   16,09   00:01:55      514   CD ENTRENA@TRIJUANSA          
   10     10      6  ABSOLUTO         M     21   SANCHEZ RUIZ AARON                      00:19:50  03:44   16,03   00:01:59      530                                 
   11     11      5  VETERANO A       M     47   PEREZ OGALLAR MIGUEL ANGEL              00:19:56  03:45   15,95   00:02:05      554   CLUB RENACIMIENTO             
   12     12      6  VETERANO A       M     47   MOYA VEGA CRISTOBAL                     00:20:10  03:48   15,77   00:02:19      609   CA PODOLOGIA GALEY            
   13     13      7  VETERANO A       M     47   CRUZ VIEDMA FRAN                        00:20:15  03:49   15,70   00:02:24      628                                 
   14     14      1  VETERANO B       M     20   MALO VILLAR FRANCISCO JVIER             00:20:22  03:50   15,61   00:02:31      655   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   15     15      8  VETERANO A       M     47   MARTINEZ RODRIGUEZ ALVARO               00:20:48  03:55   15,29   00:02:57      752                                 
   16     16      9  VETERANO A       M     47   GARCIA GONZALEZ RUBEN                   00:20:52  03:56   15,24   00:03:01      766                                 
   17     17      2  VETERANO B       M     20   PARRA BLANCO ANTONIO                    00:20:59  03:57   15,15   00:03:08      791   ATMO. JODAR                   
   18     18      3  VETERANO B       M     20   VALERO EXPOSITO FELIPE                  00:21:00  03:57   15,14   00:03:09      795   CD BOHONDILLO D BAEZA         
   19      1      1  VETERANA A       F      5   CHICLANA PARRILLA LOLA                  00:21:03  03:58   15,11   00:03:12      806   CLUB NERJA ATMO.              
   20     19     10  VETERANO A       M     47   DIAZ PIÑAR JOSE MARIA                   00:21:05  03:58   15,08   00:03:14      813   DUPLI RAPID                   
   21     20      7  ABSOLUTO         M     21   RODRIGUEZ MUÑOZ PEDRO                   00:21:08  03:59   15,05   00:03:17      823   BALAS DORADAS                 
   22     21     11  VETERANO A       M     47   DIAZ GARCIA CARLOS                      00:21:11  03:59   15,01   00:03:20      834   PODOLOGIA GALEY               
   23     22      4  VETERANO B       M     20   CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         00:21:22  04:01   14,88   00:03:31      872                                 
   24     23     12  VETERANO A       M     47   MORENO LOPEZ BLAS                       00:21:24  04:02   14,86   00:03:33      879   ATMO. JODAR                   
   25     24     13  VETERANO A       M     47   NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       00:21:31  04:03   14,78   00:03:40      903   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   26     25     14  VETERANO A       M     47   CHECA NAVARRETE RAM                     00:21:40  04:05   14,68   00:03:49      934                                 
   27     26      8  ABSOLUTO         M     21   GOMEZ SELLEZ FERNANDO                   00:21:54  04:07   14,52   00:04:03      980                                 
   28     27     15  VETERANO A       M     47   VIDAL AZORIT JUAN ANTONIO               00:21:59  04:08   14,47   00:04:08      997   CA FUNDACION GR               
   29     28      5  VETERANO B       M     20   GARCIA DURAN RAMON                      00:22:05  04:10   14,40   00:04:14    1.016   SIERRA D SEGURA               
   30     29     16  VETERANO A       M     47   CHECA RUS ANTONIO                       00:22:08  04:10   14,37   00:04:17    1.026   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   31     30     17  VETERANO A       M     47   ARZA BARRAGAN ALVARO                    00:22:13  04:11   14,31   00:04:22    1.042   CA FUNDACION GR               
   32     31      9  ABSOLUTO         M     21   RODRIGUEZ LOZANO LUIS                   00:22:15  04:11   14,29   00:04:24    1.048                                 
   33     32     18  VETERANO A       M     47   CABRERA RAMOS RAUL                      00:22:17  04:12   14,27   00:04:26    1.054   RAUL CABRERA ESO              
   34     33      6  VETERANO B       M     20   MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               00:22:20  04:12   14,24   00:04:29    1.064   CIEMPIES D TORREDELCAMPO      
   35     34     10  ABSOLUTO         M     21   TROYANO LOZANO DIEGO                    00:22:24  04:13   14,20   00:04:33    1.077   ENTRENAMANU                   
   36     35      7  VETERANO B       M     20   HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             00:22:30  04:14   14,13   00:04:39    1.095   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   37     36     19  VETERANO A       M     47   RODRIGUEZ GARCIA -FALCES CHEMA          00:22:35  04:15   14,08   00:04:44    1.111   DISCOVERY TEAM                
   38     37     20  VETERANO A       M     47   NAVARRO MERCADO MIGUEL ANGEL            00:22:40  04:16   14,03   00:04:49    1.126                                 
   39     38      1  JUVENIL          M      9   MARIN COBO ANGEL                        00:22:43  04:17   14,00   00:04:52    1.135   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   40     39     11  ABSOLUTO         M     21   CANOVAS MARTINEZ JUAN JOSE              00:22:44  04:17   13,99   00:04:53    1.138   VILLASRUNNING                 
   41     40      2  JUVENIL          M      9   RUZAFA MILLAN CRISTOBAL                 00:22:45  04:17   13,98   00:04:54    1.142   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
   42     41     21  VETERANO A       M     47   SERRANO DIAZ JUAN ALBERTO               00:22:49  04:18   13,94   00:04:58    1.154   ATMO. JODAR                   
   43     42     12  ABSOLUTO         M     21   SANCHEZ GALLEGO JUAN MARIA              00:22:53  04:19   13,90   00:05:02    1.166   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
   44     43      8  VETERANO B       M     20   GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                00:22:55  04:19   13,88   00:05:04    1.172   CD BOHONDILLO D BAEZA         
   45     44     13  ABSOLUTO         M     21   MARTOS GARCIA ALEJANDRO                 00:23:03  04:20   13,80   00:05:12    1.196                                 
   46     45      3  JUVENIL          M      9   HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             00:23:14  04:23   13,69   00:05:23    1.228   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   47     46     22  VETERANO A       M     47   JIMENEZ MORENO JUAN JESUS               00:23:26  04:25   13,57   00:05:35    1.263                                 
   48     47     14  ABSOLUTO         M     21   BERLANGA MIRA SALVADOR                  00:23:27  04:25   13,56   00:05:36    1.266                                 
   49      2      2  VETERANA A       F      5   GASCO FERNANDEZ PAQUI                   00:23:29  04:25   13,54   00:05:38    1.271   CLUB RENACIMIENTO             
   50     48     15  ABSOLUTO         M     21   ALMAZAN LAZARO JUAN ANTONIO             00:23:38  04:27   13,46   00:05:47    1.297                                 
   51     49     23  VETERANO A       M     47   PASTRANA GARCIA ANTONIO                 00:23:51  04:30   13,33   00:06:00    1.333                                 
   52     50      9  VETERANO B       M     20   HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              00:23:57  04:31   13,28   00:06:06    1.350   ATMO. JODAR                   
   53     51     24  VETERANO A       M     47   CRUZ RUS LUIS                           00:24:00  04:31   13,25   00:06:09    1.358   ATMO. FUND. OLEICOLA JAEN     
   54     52     25  VETERANO A       M     47   VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            00:24:03  04:32   13,22   00:06:12    1.366   ELITE BAEZA                   
   55     53     16  ABSOLUTO         M     21   BAREA CONSUEGRA MANUEL                  00:24:06  04:32   13,20   00:06:15    1.374                                 
   56      3      3  VETERANA A       F      5   NAVARRETE ORTAL LUISA                   00:24:07  04:33   13,19   00:06:16    1.377                                 
   57     54     17  ABSOLUTO         M     21   PALOMARES CORENCIA ENRIQUE              00:24:09  04:33   13,17   00:06:18    1.383   BALAS DORADAS                 
   58     55     26  VETERANO A       M     47   PEREZ UTRERA BARTOLOME                  00:24:11  04:33   13,15   00:06:20    1.388   CLUB RENACIMIENTO             
   59     56      4  JUVENIL          M      9   LEIVA LOPEZ SAMUEL                      00:24:14  04:34   13,12   00:06:23    1.396                                 
   60     57     10  VETERANO B       M     20   FERNANDEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:24:15  04:34   13,11   00:06:24    1.399   C. DENTAL FERDEL-GARCIA PLATA 
   61      4      1  JUVENIL          F      3   HURTADO MOLINA ROCIO                    00:24:17  04:34   13,10   00:06:26    1.404   PODOLOGIA GALEY               
   62     58     11  VETERANO B       M     20   ESCOZ MORENO JUAN ANTONIO               00:24:20  04:35   13,07   00:06:29    1.412   C. DENTAL FERDEL-GARCIA PLATA 
   63     59     12  VETERANO B       M     20   SANTAFOSTA ANDRES                       00:24:23  04:36   13,04   00:06:32    1.420   VILLASRUNNING                 
   64      5      1  ABSOLUTA         F      5   JURADO CAÑIZARES SANDRA                 00:24:29  04:37   12,99   00:06:38    1.436   CA PODOLOGIA GALEY            
   65     60     27  VETERANO A       M     47   IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   00:24:36  04:38   12,93   00:06:45    1.454                                 
   66     61     18  ABSOLUTO         M     21   AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             00:24:42  04:39   12,87   00:06:51    1.470   ATMO. FUND. OLEICOLA JAEN     
   67     62     28  VETERANO A       M     47   MUÑOZ ALGABA VICENTE                    00:24:47  04:40   12,83   00:06:56    1.483   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   68      6      2  JUVENIL          F      3   ROS MACHUCA PAULA                       00:24:54  04:41   12,77   00:07:03    1.501   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   69     63     29  VETERANO A       M     47   RUIZ HERRERA RAFAEL                     00:24:59  04:42   12,73   00:07:08    1.513                                 
   70     64     30  VETERANO A       M     47   CORRERO GOMEZ MANUEL                    00:25:00  04:43   12,72   00:07:09    1.516                                 
   71     65     31  VETERANO A       M     47   AHIJADO GIL JAVIER                      00:25:38  04:50   12,41   00:07:47    1.609   VALIENTES D UBEDA             
   72     66     32  VETERANO A       M     47   SOLA REDONDO FERNANDO                   00:25:41  04:50   12,38   00:07:50    1.616                                 
   73     67     33  VETERANO A       M     47   COBO CORRAL JUAN PEDRO                  00:25:47  04:51   12,33   00:07:56    1.631                                 
   74     68     34  VETERANO A       M     47   LOPEZ ACUÑA CARLOS                      00:25:50  04:52   12,31   00:07:59    1.638   VALIENTES D UBEDA             
   75     69      5  JUVENIL          M      9   ESCOZ RUIZ CRISTIAN                     00:25:52  04:52   12,29   00:08:01    1.643   LARA                          
   76     70     35  VETERANO A       M     47   LEON COTARELO JAVIER                    00:25:53  04:53   12,29   00:08:02    1.645   LA PURISIMA                   
   77     71      1  VETERANO C       M      3   ORTEGA ARDOY TOMAS JOSE                 00:25:54  04:53   12,28   00:08:03    1.647                                 
   78     72     13  VETERANO B       M     20   FERNANDEZ RUIZ MIGUEL JESUS             00:25:56  04:53   12,26   00:08:05    1.652                                 
   79     73     14  VETERANO B       M     20   DE LA BLANCA DE LA PAZ FERNANDO         00:26:01  04:54   12,22   00:08:10    1.664   CLUB RENACIMIENTO             
   80     74      2  VETERANO C       M      3   MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               00:26:06  04:55   12,18   00:08:15    1.675                                 
   81     75     15  VETERANO B       M     20   MUÑOZ NAVARRETE MIGUEL                  00:26:09  04:56   12,16   00:08:18    1.682   PODOLOGIA GALEY               
   82     76     16  VETERANO B       M     20   LORITE BARRIONUEVO FELIPE               00:26:11  04:56   12,15   00:08:20    1.687                                 
   83     77     36  VETERANO A       M     47   BERLANGA MIRAS JOSE MIGUEL              00:26:14  04:56   12,12   00:08:23    1.694                                 
   84     78     37  VETERANO A       M     47   APARICIO JIMENEZ FRANCISCO              00:26:15  04:57   12,11   00:08:24    1.696                                 
   85     79     38  VETERANO A       M     47   VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  00:26:17  04:57   12,10   00:08:26    1.701   CA JUVENTUD D LINARES         
   86      7      4  VETERANA A       F      5   POZA RUS YOLANDA                        00:26:19  04:57   12,08   00:08:28    1.705   CA JUVENTUD D LINARES         
   87     80     17  VETERANO B       M     20   GAMEZ RODRIGUEZ PABLO JESUS             00:26:39  05:01   11,93   00:08:48    1.750   ATMO. JODAR                   
   88      8      2  ABSOLUTA         F      5   GOMEZ AREVALO AURORA                    00:26:41  05:02   11,92   00:08:50    1.755   CA FUNDACION GR               
   89     81     39  VETERANO A       M     47   SOLA REDONDO JOSE LUIS                  00:26:44  05:02   11,90   00:08:53    1.761                                 
   90      9      1  VETERANA B       F      4   NIETO RIVAS MARIA JOSE                  00:27:24  05:10   11,61   00:09:33    1.847   ATMO. JODAR                   
   91     82     40  VETERANO A       M     47   NAVARRETE ORZAEZ JOSE LUIS              00:27:42  05:13   11,48   00:09:51    1.885   VALIENTES D UBEDA             
   92     83     41  VETERANO A       M     47   MILLAN GARRIDO FRANCISCO JAVIER         00:27:53  05:15   11,40   00:10:02    1.907   VALIENTES D UBEDA             
   93     84     19  ABSOLUTO         M     21   SANTIAGO VALERA JAIME                   00:28:05  05:17   11,32   00:10:14    1.931                                 
   94     85     42  VETERANO A       M     47   BLAZQUEZ ALVAREZ JUAN MANUEL            00:28:12  05:19   11,28   00:10:21    1.945                                 
   95     86     43  VETERANO A       M     47   RODRIGUEZ PALOMARES JOSE LUIS           00:28:14  05:19   11,26   00:10:23    1.949   JELUTRAINING                  
   96     87     18  VETERANO B       M     20   CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               00:28:22  05:21   11,21   00:10:31    1.965   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
   97     10      2  VETERANA B       F      4   MEDINA PEREZ MANUELA                    00:28:43  05:25   11,07   00:10:52    2.006   MARATON JAEN                  
   98     11      3  JUVENIL          F      3   DE LA CRUZ GARRIDO ALBA                 00:29:12  05:30   10,89   00:11:21    2.060                                 
   99     88     44  VETERANO A       M     47   BALLESTEROS GARCIA BLAS                 00:29:48  05:37   10,67   00:11:57    2.125                                 
  100     89     45  VETERANO A       M     47   GONZ JUAN MANUEL                        00:29:50  05:37   10,66   00:11:59    2.129                                 
  101     90      6  JUVENIL          M      9   LORITE LOPEZ JESUS                      00:30:07  05:40   10,56   00:12:16    2.159   IES LOS CERROS                
  102     91      7  JUVENIL          M      9   PULPILLO RAMIREZ ANTONIO                00:30:08  05:41   10,55   00:12:17    2.160   IES LOS CERROS                
  103     92     20  ABSOLUTO         M     21   JIMENEZ MUÑOZ ALFONSO                   00:30:10  05:41   10,54   00:12:19    2.164   BALAS DORADAS                 
  104     93     19  VETERANO B       M     20   GARCIA VILLAR MANUEL                    00:30:14  05:42   10,52   00:12:23    2.171                                 
  105     12      3  ABSOLUTA         F      5   SALMERON ROLDAN RAQUEL                  00:30:16  05:42   10,51   00:12:25    2.174   CA PODOLOGIA GALEY            
  106     94     46  VETERANO A       M     47   VILLARES PINDADO JOSE ANGEL             00:31:25  05:55   10,12   00:13:34    2.289                                 
  107     95     20  VETERANO B       M     20   MARIN GOMEZ JUAN ANTONIO                00:31:48  06:00   10,00   00:13:57    2.325                                 
  108     13      4  ABSOLUTA         F      5   GONZALEZ PEREZ ANA                      00:31:49  06:00    9,99   00:13:58    2.327                                 
  109     96     21  ABSOLUTO         M     21   GIRON PEÑA JESUS                        00:32:14  06:04    9,87   00:14:23    2.365                                 
  110     14      3  VETERANA B       F      4   LOPEZ CAMPOS MARIA DOLORES              00:32:18  06:05    9,85   00:14:27    2.371   CD A. BEGIJAR                 
  111     97      8  JUVENIL          M      9   SANCHEZ FERNANDEZ ALMAGRO CESAR         00:32:20  06:06    9,84   00:14:29    2.374   CAZORLA BIKE                  
  112     15      4  VETERANA B       F      4   SANCHEZ FLORES MARIA ROSARIO            00:32:28  06:07    9,79   00:14:37    2.386   SIERRA D SEGURA               
  113     98      3  VETERANO C       M      3   MEDINA TOHARIA JUAN                     00:33:06  06:14    9,61   00:15:15    2.442                                 
  114     16      5  VETERANA A       F      5   LOPEZ LOPEZ ROSA MARIA                  00:33:32  06:19    9,48   00:15:41    2.479   MUEVE TU COLETA               
  115     99      9  JUVENIL          M      9   LOPEZ LOPEZ CRISTIAN                    00:34:59  06:36    9,09   00:17:08    2.596   IES LOS CERROS                
  116     17      5  ABSOLUTA         F      5   JIMENEZ RUIZ AZAHARA                    00:35:05  06:37    9,06   00:17:14    2.603   BALAS DORADAS                 
  117    100     47  VETERANO A       M     47   CRUZ CANO MIGUEL ANGEL                  00:35:06  06:37    9,06   00:17:15    2.605   MUEVE TU COLETA               

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	SANTIAGO DURO MARIO                     	00:01:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    2	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:01:42	                              	
    3	ROLDAN MOLINA OSCAR                     	00:01:43	CA ORIPPO                     	
    4	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:01:44	CA JUVENTUD D LINARES         	
    5	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:01:56	CA JUVENTUD D LINARES         	
    6	MURCIANO JURADO JAVIER                  	00:01:57	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    7	FERNANDEZ PADILLA MIGUEL                	00:02:01	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    8	LOPEZ BAUTISTA ALVARO                   	00:02:03	CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA 	
    9	GOMEZ CANO ENRIQUE                      	00:02:07	ESCUELATRIUBEDA-MAPESA        	
   10	MIRANDA TORAL JAVIER                    	00:02:17	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
   11	GONZALEZ ORTIZ SAMUEL                   	00:02:56	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:01:53	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	MARTINEZ JURADO AINHOA                  	00:02:18	                              	
    3	MARTINEZ PADILLA CARMEN                 	00:02:39	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    4	FERNANDEZ LUQUE NAHYARA                 	00:03:50	CEIP JUAN PASQUAU             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:01:36	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	SOLA ALMAZAN ALEJANDRO                  	00:01:44	                              	
    3	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:01:45	                              	
    4	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:01:46	LIEBRE MENGIBAR               	
    5	RODRIGUEZ FUENTES GONZALO               	00:01:53	FLASH                         	
    6	LOPEZ COBO SERGIO                       	00:01:57	                              	
    7	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:02:07	CA JUVENTUD D LINARES         	
    8	FERNANDEZ LUQUE FRANCISCO MANUEL        	00:02:18	CEIP JUAN PASQUAU             	
    9	GOMEZ VILCHEZ MANUEL JESUS              	00:02:33	CEIP JUAN PASQUAU             	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:01:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	HIDALGO GARCIA IRENE                    	00:02:00	                              	
    3	FERNANDEZ PADILLA MARIA                 	00:02:10	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    4	LOPEZ BAUTISTA CRISTINA                 	00:02:12	CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA 	
    5	LARA BUENO MARIAM                       	00:02:21	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
    6	MOLINA SANTAMARIA IRENE                 	00:02:23	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
INFANTIL            MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:03:51	CA ANTORCHA                   	
    2	SOLA ALMAZAN JOSE CARLOS                	00:04:20	                              	
    3	BALBUENA SENOVILLAS PABLO               	00:04:24	SAFA                          	
    4	LOPEZ COBO ADRIAN                       	00:04:29	                              	
    5	LOPEZ CAMPOS DARIO                      	00:04:36	VALIENTES D UBEDA             	
    6	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:05:10	SIERRA D SEGURA               	
    7	MOLINA SANTAMARIA JOSE MARIA            	00:05:16	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
INFANTIL            FEMENINO
    1	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:04:33	                              	
    2	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:04:33	                              	
    3	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:04:54	CD ENTRENA@TRIJUANSA          	
CADETE              MASCULINO
    1	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:09:39	                              	
    2	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:09:48	LIEBRE MENGIBAR               	
    3	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:10:17	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	AMADOR MEDINA CARLOS                    	00:11:21	RAUL CABRERA ESO              	
    5	MUÑOZ GALERA JOSE ANTONIO               	00:11:54	RAUL CABRERA ESO              	
    6	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:11:56	LARA                          	
    7	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:13:00	RAUL CABRERA ESO              	
CADETE              FEMENINO
    1	LATORRE SEVILLA CLARA                   	00:12:23	                              	
    2	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:13:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:13:30	                              	
    4	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:13:47	RAUL CABRERA ESO              	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	CANO DELGADO FRANCISCO JAVIER           	00:00:28	TALLER OCUPACIONAL            	
    2	BENITO JIMENEZ DAVID                    	00:00:30	TALLER OCUPACIONAL            	
    3	HUMBERTO CRISTIAN                       	00:00:37	TALLER OCUPACIONAL            	
    4	MOYA FRANCISCO                          	00:00:53	TALLER OCUPACIONAL            	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ ROMAN IRENE                     	00:00:38	TALLER OCUPACIONAL            	
PITUFO              MASCULINO
    1	ROMERO CAMPOS ADRIAN                    	00:00:26	                              	
    2	SANCHEZ MARTINEZ HUGO                   	00:00:30	ESCUELATRIUBEDA-MAPESA        	
    3	GHERTHES LUGA DAVID                     	00:00:33	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
PITUFA              FEMENINO
    1	LEIVA LOZANO MARI CARMEN                	00:00:29	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
    2	NAVARRETE DEL CASTILLO CARMELA          	00:00:34	VALIENTES D UBEDA             	
    3	MOYA OLIVARES MARINA                    	00:00:40	CEIP JUAN PASQUAU             	
    4	GARCIA MUÑOZ ESTEFANIA                  	00:00:41	CEIP JUAN PASQUAU             	
    5	MIRANDA TORAL AITANA                    	00:00:42	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
    6	GUTIERREZ CABRERA CLAUDIA               	00:00:44	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
    7	CARMONA TORAL MARTA                     	00:00:46	                              	
CHUPETE             MASCULINO
    1	MARTINEZ PADILLA PABLO                  	00:00:08	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    2	REYES CASTILLO HUGO                     	00:00:09	ESCUELATRIUBEDA-MAPESA        	
    3	ROMERO CAMPOS CARLOS                    	00:00:10	SAFA                          	
    4	ANGUIS ANGUIS ANTONIO                   	00:00:13	SAFA                          	
    5	GARCIA MARTINEZ ANGEL                   	00:00:18	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
    6	ALVAREZ CAMPOS LEO                      	00:00:20	                              	
    7	GAONA DELGADO PABLO                     	00:00:20	CEIP SEBASTIAN D CORDOBA      	
    8	GONZALEZ ORTIZ ANGEL DAVID              	00:00:21	                              	
    9	NAVARRETE DEL CASTILLO JOSE LUIS        	00:00:23	VALIENTES D UBEDA             	
   10	REYES CASTILLO IKER                     	00:00:24	                              	
   11	CARMONA TORAL ALVARO                    	00:00:35	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ BLANCA                 	00:00:18	ESCUELATRIUBEDA-MAPESA        	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/el_viejo/index.php

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |