Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


V CARRERA POPULAR LANTEJUELA.


LANTEJUELA (SEVILLA) - 03-06-2018.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     77   EL BOUCHIKHI SAID                       00:32:58  03:17   18,20   00:00:00        0                                 
    2      2      1  VETERANO A       M     84   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:33:30  03:21   17,91   00:00:32      159   CA GERENA                     
    3      3      2  SENIOR           M     77   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:34:20  03:26   17,48   00:01:22      398   DEPORTEMANIA                  
    4      4      3  SENIOR           M     77   GARCIA ARRIAZA JUAN M.                  00:34:46  03:28   17,26   00:01:48      518   C. RAFAEL MOLINA CAMP         
    5      5      4  SENIOR           M     77   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:35:00  03:30   17,14   00:02:02      581   CA HERRERA                    
    6      6      5  SENIOR           M     77   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:35:13  03:31   17,04   00:02:15      639   CA MARATON MARCHENA           
    7      7      2  VETERANO A       M     84   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:35:41  03:34   16,81   00:02:43      761   CA LA PECHA                   
    8      8      6  SENIOR           M     77   MUÑOZ DIAZ JESUS                        00:36:07  03:36   16,61   00:03:09      872   ATLETAS DELITE D OSUNA        
    9      9      7  SENIOR           M     77   OSUNA GALVEZ DANIEL                     00:36:16  03:37   16,54   00:03:18      910   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   10     10      3  VETERANO A       M     84   MARIN UBEDA FRANCISCO JOSE              00:36:18  03:37   16,53   00:03:20      918   CA CAMBIO D MARCHA            
   11     11      4  VETERANO A       M     84   DIAZ GARCIA CESAR                       00:36:19  03:37   16,52   00:03:21      922   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   12     12      8  SENIOR           M     77   RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO JESUS         00:36:23  03:38   16,49   00:03:25      939   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   13     13      9  SENIOR           M     77   OREJUELA DIAZ ANTONIO                   00:36:30  03:39   16,44   00:03:32      968   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   14     14     10  SENIOR           M     77   MORENO PEREZ JOSE CARLOS                00:36:43  03:40   16,34   00:03:45    1.021   CA MARATON MARCHENA           
   15     15     11  SENIOR           M     77   SIERRA ARIAS JOSE MANUEL                00:36:49  03:40   16,30   00:03:51    1.046   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   16     16      5  VETERANO A       M     84   CALZADA VELASCO JUAN                    00:36:58  03:41   16,23   00:04:00    1.082   LOS CAMPANEROS                
   17     17     12  SENIOR           M     77   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:37:00  03:42   16,22   00:04:02    1.090                                 
   18     18     13  SENIOR           M     77   PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL           00:37:06  03:42   16,17   00:04:08    1.114   CA EL PERDIGON                
   19     19      6  VETERANO A       M     84   NIETO LOPEZ JUAN CARLOS                 00:37:29  03:44   16,01   00:04:31    1.205   CD ARUNCI                     
   20     20      7  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ DURAN RAFAEL                  00:37:40  03:46   15,93   00:04:42    1.248   AMIGOS DL CANAL               
   21     21      8  VETERANO A       M     84   LIGERO CANO MANUEL                      00:37:43  03:46   15,91   00:04:45    1.259   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   22     22      9  VETERANO A       M     84   BALLESTA MARTINEZ MIGUEL ANGEL          00:37:45  03:46   15,89   00:04:47    1.267   CA LA MANGA                   
   23     23     10  VETERANO A       M     84   TEJADA RODDRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:37:51  03:47   15,85   00:04:53    1.290   CA MARATON MARCHENA           
   24     24     11  VETERANO A       M     84   MARISCAL NIETO GABRIEL                  00:38:00  03:48   15,79   00:05:02    1.325   CD ARUNCI                     
   25     25      1  VETERANO B       M     35   HIDALGO COSANO ANTONIO                  00:38:07  03:48   15,74   00:05:09    1.351   AMIGOS DL CANAL               
   26     26      2  VETERANO B       M     35   OSUNA CORREA ANTONIO JOSE               00:38:11  03:49   15,71   00:05:13    1.366   CD LA ANTORCHA                
   27     27     14  SENIOR           M     77   MONTILLA BOTELLO DOMINGO                00:38:12  03:49   15,71   00:05:14    1.370                                 
   28     28     12  VETERANO A       M     84   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:38:13  03:49   15,70   00:05:15    1.374   CA HERRERA                    
   29      1      1  SENIOR           F     23   LOPEZ CALCIS RAQUEL                     00:38:32  03:51   15,57   00:05:34    1.445   CA NERJA                      
   30     29     15  SENIOR           M     77   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:38:39  03:51   15,52   00:05:41    1.470   CA MARATON MARCHENA           
   31     30     13  VETERANO A       M     84   LOZANO RODRIGUEZ ISMAEL                 00:38:41  03:52   15,51   00:05:43    1.478   EPA MIGUEL RIOS               
   32     31     14  VETERANO A       M     84   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:38:46  03:52   15,48   00:05:48    1.496   AMIGOS DL CANAL               
   33     32     15  VETERANO A       M     84   PINO BOTELLO ESTEBAN                    00:38:49  03:52   15,46   00:05:51    1.507   EPA MIGUEL RIOS               
   34     33     16  SENIOR           M     77   GOMEZ ALVAREZ ANTONIO                   00:38:54  03:53   15,42   00:05:56    1.525   CLUB UTRERANO D ATLETISMO     
   35     34     16  VETERANO A       M     84   BARRIGA GALLEGO JOSE DAVID              00:38:57  03:53   15,40   00:05:59    1.536   CD ARUNCI                     
   36     35     17  VETERANO A       M     84   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:38:59  03:53   15,39   00:06:01    1.543   CA MARATON MARCHENA           
   37     36     18  VETERANO A       M     84   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:39:02  03:54   15,37   00:06:04    1.554   EPA MIGUEL RIOS               
   38     37     19  VETERANO A       M     84   MIRANDA RODRIGUEZ JOSE                  00:39:17  03:55   15,27   00:06:19    1.608   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   39      2      1  VETERANA A       F     19   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:39:21  03:56   15,25   00:06:23    1.622   TROTASIERRA                   
   40     38     17  SENIOR           M     77   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:39:23  03:56   15,23   00:06:25    1.629   CA MARATON MARCHENA           
   41     39     18  SENIOR           M     77   ROMERO LUNA JOSE MANUEL                 00:39:28  03:56   15,20   00:06:30    1.647   CA MARATON MARCHENA           
   42     40     19  SENIOR           M     77   LEONES LEON JUAN                        00:39:32  03:57   15,18   00:06:34    1.661   CA LA PECHA                   
   43     41     20  SENIOR           M     77   GOMEZ CADENAS JERONIMO                  00:39:36  03:57   15,15   00:06:38    1.675   CA MARATON MARCHENA           
   44     42     21  SENIOR           M     77   FALCON MURUBE JOSE M                    00:39:49  03:58   15,07   00:06:51    1.720   C.A. TRIATLON LOS PALACIOS    
   45     43     20  VETERANO A       M     84   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:39:52  03:59   15,05   00:06:54    1.731   DEPORTES CRONO                
   46     44     22  SENIOR           M     77   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:39:53  03:59   15,04   00:06:55    1.734   EPA MIGUEL RIOS               
   47     45     23  SENIOR           M     77   ASENSIO VEGA PABLO                      00:40:24  04:02   14,85   00:07:26    1.840   CA LA PECHA                   
   48     46     24  SENIOR           M     77   FERNANDEZ RUIZ JOSE FERNANDO            00:40:25  04:02   14,85   00:07:27    1.843   CA LA PECHA                   
   49     47     25  SENIOR           M     77   CARO FERNANDEZ D PEÑARANDA FRANCISCO J  00:40:26  04:02   14,84   00:07:28    1.847   CA LA PECHA                   
   50     48     21  VETERANO A       M     84   OLIVA MEJIAS FRANCISCO                  00:40:29  04:02   14,82   00:07:31    1.857   CD ARUNCI                     
   51     49     26  SENIOR           M     77   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ JUAN ANTONIO    00:40:31  04:03   14,81   00:07:33    1.863   CA FILIPIDES PARADAS          
   52     50     27  SENIOR           M     77   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:40:40  04:04   14,75   00:07:42    1.893   CA VIRGEN D BELEN             
   53     51     22  VETERANO A       M     84   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:40:42  04:04   14,74   00:07:44    1.900   AMIGOS DL CANAL               
   54     52     28  SENIOR           M     77   GARCIA MOYA MANUEL                      00:40:45  04:04   14,72   00:07:47    1.910   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   55     53     23  VETERANO A       M     84   LOPEZ CORTES MIGUEL                     00:40:52  04:05   14,68   00:07:54    1.933   CA MARATON MARCHENA           
   56     54     24  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ AVALOS JESUS                  00:40:53  04:05   14,68   00:07:55    1.936   CA MARATON MARCHENA           
   57     55     29  SENIOR           M     77   SUAREZ MARTIN EMILIO                    00:40:58  04:05   14,65   00:08:00    1.953                                 
   58     56     30  SENIOR           M     77   ZAMBRANA DEL RIO EDUARDO                00:41:03  04:06   14,62   00:08:05    1.969   CD OHMIO D ARAHAL             
   59     57     31  SENIOR           M     77   GARCIA NARVAEZ JOSE MANUEL              00:41:09  04:06   14,58   00:08:11    1.989   CA LA PECHA                   
   60     58     32  SENIOR           M     77   MARTIN PEREZ ALVARO                     00:41:16  04:07   14,54   00:08:18    2.011   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   61     59     33  SENIOR           M     77   ZAMORA PEREZ MANUEL                     00:41:20  04:08   14,52   00:08:22    2.024   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   62     60     25  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:41:22  04:08   14,50   00:08:24    2.031   CD OHMIO D ARAHAL             
   63     61     34  SENIOR           M     77   SABORIDO BERNABEU ISIDRO                00:41:23  04:08   14,50   00:08:25    2.034   CD OHMIO D ARAHAL             
   64     62     26  VETERANO A       M     84   VERA TOLEDO FRANCISCO                   00:41:25  04:08   14,49   00:08:27    2.040   CD OHMIO D ARAHAL             
   65     63     27  VETERANO A       M     84   RODRIGUEZ LOBATO MANUEL                 00:41:27  04:08   14,48   00:08:29    2.047   CD ARUNCI                     
   66     64     28  VETERANO A       M     84   GIL RIVAS FRANCISCO RAMON               00:41:33  04:09   14,44   00:08:35    2.066   AMIGOS DL CANAL               
   67     65     29  VETERANO A       M     84   PALMA FFERNANDEZ JUAN                   00:41:38  04:09   14,41   00:08:40    2.082   AMIGOS DL CANAL               
   68     66     35  SENIOR           M     77   MARTIN CRESPILLO PABLO                  00:41:51  04:11   14,34   00:08:53    2.123   CA LA PECHA                   
   69     67     30  VETERANO A       M     84   LOBATO BARROSO FRANCISCO JOSE           00:41:55  04:11   14,31   00:08:57    2.135   CD ARUNCI                     
   70     68      3  VETERANO B       M     35   GARCIA ALMAGRO MANUEL JESUS             00:42:02  04:12   14,27   00:09:04    2.157   CD OHMIO D ARAHAL             
   71     69     36  SENIOR           M     77   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 00:42:05  04:12   14,26   00:09:07    2.166   AMIGOS DL CANAL               
   72     70     37  SENIOR           M     77   SANCHEZ ATOCHE JUAN JOSE                00:42:23  04:14   14,16   00:09:25    2.222   CD OHMIO D ARAHAL             
   73     71      4  VETERANO B       M     35   NUÑEZ FRANCO MANUEL                     00:42:41  04:16   14,06   00:09:43    2.276   AMIGOS DL CANAL               
   74     72     38  SENIOR           M     77   QUIROS PEREZ MARIO                      00:42:53  04:17   13,99   00:09:55    2.312   CDA LOS 100 METROS D ESTEPA   
   75     73     39  SENIOR           M     77   CASTILLA OSUNA CARLOS                   00:43:01  04:18   13,95   00:10:03    2.336                                 
   76     74     40  SENIOR           M     77   MURIANA VEGA FRANCISCO JOSE             00:43:03  04:18   13,94   00:10:05    2.342                                 
   77     75     31  VETERANO A       M     84   PALMERO VALENZUELA NEFTALI              00:43:10  04:19   13,90   00:10:12    2.363   CD ARUNCI                     
   78     76     41  SENIOR           M     77   OJEDA DOMINGUEZ EDUARDO                 00:43:12  04:19   13,89   00:10:14    2.369                                 
   79     77     42  SENIOR           M     77   GALVEZ GOMEZ JOSE MANUEL                00:43:24  04:20   13,82   00:10:26    2.404   TROTACAMINOS                  
   80     78     32  VETERANO A       M     84   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            00:43:30  04:21   13,79   00:10:32    2.421   AMIGOS DL CANAL               
   81     79     33  VETERANO A       M     84   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:43:34  04:21   13,77   00:10:36    2.433   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   82     80     34  VETERANO A       M     84   LOBATO BARROSO ROGELIO                  00:43:38  04:21   13,75   00:10:40    2.445   CD ARUNCI                     
   83     81      5  VETERANO B       M     35   GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 00:43:39  04:21   13,75   00:10:41    2.447   AMIGOS DL CANAL               
   84     82     43  SENIOR           M     77   GOMEZ HERMOSIN FERNANDO                 00:43:50  04:23   13,69   00:10:52    2.479                                 
   85     83     44  SENIOR           M     77   CARRION PAVON CARLOS                    00:43:52  04:23   13,68   00:10:54    2.485                                 
   86     84      6  VETERANO B       M     35   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:44:02  04:24   13,63   00:11:04    2.513   CD ARUNCI                     
   87     85     45  SENIOR           M     77   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             00:44:11  04:25   13,58   00:11:13    2.539   CD LA ANTORCHA                
   88     86      7  VETERANO B       M     35   GALVEZ PARIENTE JOSE                    00:44:13  04:25   13,57   00:11:15    2.544                                 
   89     87     35  VETERANO A       M     84   ALVAREZ GALLARDO MANUEL                 00:44:16  04:25   13,55   00:11:18    2.553   TROTACAMINOS                  
   90     88     36  VETERANO A       M     84   MARTOS DIAZ JOSE ANTONIO                00:44:22  04:26   13,52   00:11:24    2.569   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   91     89      8  VETERANO B       M     35   SIERRA GALLARDO JOSE MANUEL             00:44:23  04:26   13,52   00:11:25    2.572   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   92     90     46  SENIOR           M     77   LOBATO PEREZ JOSE ANTONIO               00:44:26  04:26   13,50   00:11:28    2.581   CD ARUNCI                     
   93     91      9  VETERANO B       M     35   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  00:44:38  04:27   13,44   00:11:40    2.614   CA LOS CAMPANEROS             
   94     92     37  VETERANO A       M     84   CABALLO ALVAREZ MANUEL MARIA            00:44:40  04:28   13,43   00:11:42    2.619   CA MARATON MARCHENA           
   95     93     38  VETERANO A       M     84   JIMENEZ DIAZ FRANCISCO                  00:44:41  04:28   13,43   00:11:43    2.622   CD ARUNCI                     
   96     94     39  VETERANO A       M     84   RIOS MONASTERIO JOSE MANUEL             00:44:42  04:28   13,42   00:11:44    2.625   CA MARATON MARCHENA           
   97     95     10  VETERANO B       M     35   VALDERRAMA RAYA MANUEL JESUS            00:44:44  04:28   13,41   00:11:46    2.630   CA MARATON MARCHENA           
   98     96     11  VETERANO B       M     35   ARANDA GUARDADO PEDRO                   00:44:45  04:28   13,41   00:11:47    2.633   CD ARUNCI                     
   99     97     40  VETERANO A       M     84   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:44:47  04:28   13,40   00:11:49    2.639   CDA LOS 100 METROS D ESTEPA   
  100     98     41  VETERANO A       M     84   MURIANA PINO OSCAR                      00:44:55  04:29   13,36   00:11:57    2.660   CA EL PERDIGON                
  101     99     42  VETERANO A       M     84   CRUZ GUERRERO JAVIER                    00:44:58  04:29   13,34   00:12:00    2.669   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  102    100     43  VETERANO A       M     84   MARTIN CABEZA ANTONIIO                  00:44:59  04:29   13,34   00:12:01    2.671                                 
  103    101     47  SENIOR           M     77   ALCANTARILLA ALCAZAR ALEJANDRO          00:45:01  04:30   13,33   00:12:03    2.677   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  104    102     12  VETERANO B       M     35   ROMERO HURTADO FCO. JAVIER              00:45:04  04:30   13,31   00:12:06    2.685   CD OHMIO D ARAHAL             
  105      3      2  SENIOR           F     23   FERNANDEZ FLORES ALMUDENA               00:45:14  04:31   13,26   00:12:16    2.712   CA LA PECHA                   
  106    103     48  SENIOR           M     77   FERNANDEZ FLORES JUAN DAVID             00:45:16  04:31   13,25   00:12:18    2.717   CA LA PECHA                   
  107    104     49  SENIOR           M     77   ROMERO GAMERO JUAN                      00:45:17  04:31   13,25   00:12:19    2.720   CA LA PECHA                   
  108    105     44  VETERANO A       M     84   LOPEZ LORA MANUEL                       00:45:19  04:31   13,24   00:12:21    2.725   CA EL PERDIGON                
  109    106     45  VETERANO A       M     84   HURTADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL           00:45:20  04:32   13,24   00:12:22    2.728   CD OHMIO D ARAHAL             
  110    107     46  VETERANO A       M     84   DOBLADO ALVAREZ DAVID                   00:45:39  04:33   13,14   00:12:41    2.778   CA MARATON MARCHENA           
  111    108     47  VETERANO A       M     84   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:45:43  04:34   13,12   00:12:45    2.789   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  112    109     50  SENIOR           M     77   LIGERO MONTILLA MANUEL                  00:45:47  04:34   13,11   00:12:49    2.799   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  113    110     13  VETERANO B       M     35   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:45:58  04:35   13,05   00:13:00    2.828   CA MARATON MARCHENA           
  114    111     14  VETERANO B       M     35   HIDALGO GALISTEO VICENTE                00:46:01  04:36   13,04   00:13:03    2.836   CA MARATON MARCHENA           
  115    112     48  VETERANO A       M     84   ARGAMASILLA ALBA DANIEL                 00:46:03  04:36   13,03   00:13:05    2.841   CD ARUNCI                     
  116      4      2  VETERANA A       F     19   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:46:06  04:36   13,02   00:13:08    2.849   CD OHMIO D ARAHAL             
  117    113     49  VETERANO A       M     84   SUAREZ BENITEZ ANTONIO SALVADOR         00:46:07  04:36   13,01   00:13:09    2.851   CD OHMIO D ARAHAL             
  118    114     50  VETERANO A       M     84   OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              00:46:13  04:37   12,98   00:13:15    2.867   AMIGOS DL CANAL               
  119    115     51  VETERANO A       M     84   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:46:15  04:37   12,97   00:13:17    2.872   AMIGOS DL CANAL               
  120    116     51  SENIOR           M     77   GARCIA BOHORQUEZ JUAN DANIEL            00:46:16  04:37   12,97   00:13:18    2.875   CA EL PERDIGON                
  121      5      3  SENIOR           F     23   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:46:35  04:39   12,88   00:13:37    2.923   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  122    117     15  VETERANO B       M     35   RAMIREZ LUNA FRANCISCO                  00:46:42  04:40   12,85   00:13:44    2.941   AMIGOS DL CANAL               
  123    118     52  VETERANO A       M     84   PIGNE ANDUJAR NICOLAS                   00:46:57  04:41   12,78   00:13:59    2.978                                 
  124    119     52  SENIOR           M     77   MORENO HEREDIA JOSE DAVID               00:47:00  04:42   12,77   00:14:02    2.986   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  125    120     16  VETERANO B       M     35   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:47:04  04:42   12,75   00:14:06    2.996                                 
  126    121     53  VETERANO A       M     84   DELGADO TORREJON RAFAEL                 00:47:18  04:43   12,68   00:14:20    3.030   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  127    122     54  VETERANO A       M     84   RUIZ RODRIGUEZ JOSE PEDRO               00:47:19  04:43   12,68   00:14:21    3.033   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  128    123     55  VETERANO A       M     84   PIZARRO CASTELLANO JULIO CESAR          00:47:20  04:44   12,68   00:14:22    3.035   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  129    124     53  SENIOR           M     77   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   00:47:33  04:45   12,62   00:14:35    3.067                                 
  130    125     17  VETERANO B       M     35   OLIVA MORILLA JOSE                      00:47:42  04:46   12,58   00:14:44    3.089   CD ARUNCI                     
  131    126     56  VETERANO A       M     84   PORTILLO CALDERON JAVIER                00:47:43  04:46   12,57   00:14:45    3.091                                 
  132    127     54  SENIOR           M     77   QUIROS LOPEZ FRANCISCO MANUEL           00:47:58  04:47   12,51   00:15:00    3.127                                 
  133    128     18  VETERANO B       M     35   MORALES MONTERO ANTONIO                 00:48:02  04:48   12,49   00:15:04    3.137   AMIGOS DL CANAL               
  134    129     57  VETERANO A       M     84   BERRAL FAJARDO JESUS                    00:48:03  04:48   12,49   00:15:05    3.139   AMIGOS DL CANAL               
  135    130     19  VETERANO B       M     35   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:48:04  04:48   12,48   00:15:06    3.141   AMIGOS DL CANAL               
  136    131     55  SENIOR           M     77   PEREZ MALDONADO JAVIER                  00:48:09  04:48   12,46   00:15:11    3.153   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  137    132     56  SENIOR           M     77   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:48:19  04:49   12,42   00:15:21    3.177                                 
  138    133     58  VETERANO A       M     84   MENENDEZ RUIZ JULIAN                    00:48:21  04:50   12,41   00:15:23    3.182   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  139    134     59  VETERANO A       M     84   BALBOA MORILLAS MANUEL ANGEL            00:48:29  04:50   12,38   00:15:31    3.200   CA MARATON MARCHENA           
  140    135     57  SENIOR           M     77   VILLAR MOLINA ALBERTO                   00:48:32  04:51   12,36   00:15:34    3.207   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  141    136     58  SENIOR           M     77   SANCHEZ CASTOR                          00:48:38  04:51   12,34   00:15:40    3.221   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  142      6      4  SENIOR           F     23   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:48:42  04:52   12,32   00:15:44    3.231   CD ARUNCI                     
  143      7      3  VETERANA A       F     19   PILARES SANTIAGO ROSA                   00:48:45  04:52   12,31   00:15:47    3.238   CD ARUNCI                     
  144      8      4  VETERANA A       F     19   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:48:58  04:53   12,25   00:16:00    3.268   CLUDECA                       
  145    137     20  VETERANO B       M     35   MOLINA ESTRADA MANUEL                   00:49:01  04:54   12,24   00:16:03    3.274   AMIGOS DL CANAL               
  146    138     59  SENIOR           M     77   ORTEGA CAMUÑEZ RAFAEL                   00:49:07  04:54   12,22   00:16:09    3.288   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  147    139     60  SENIOR           M     77   PORTILLO LUPIAÑEZ JUAN                  00:49:22  04:56   12,15   00:16:24    3.322   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  148    140     60  VETERANO A       M     84   ORTIZ CARABALLO JOSE MARIA              00:49:46  04:58   12,06   00:16:48    3.376   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  149    141     61  VETERANO A       M     84   ORTIZ CARABALLO RAFAEL                  00:49:47  04:58   12,05   00:16:49    3.378   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  150    142     21  VETERANO B       M     35   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              00:49:51  04:59   12,04   00:16:53    3.387   AMIGOS DL CANAL               
  151      9      5  SENIOR           F     23   ORTEGA MIRLHEM RAPHAELA                 00:49:58  04:59   12,01   00:17:00    3.402   CA MARATON MARCHENA           
  152    143     61  SENIOR           M     77   GALVAN NUÑEZ VICTOR MAMUEL              00:49:59  04:59   12,00   00:17:01    3.404   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  153     10      5  VETERANA A       F     19   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:50:02  05:00   11,99   00:17:04    3.411   AMIGOS DL CANAL               
  154     11      6  VETERANA A       F     19   RUIZ MORENO LOLA                        00:50:03  05:00   11,99   00:17:05    3.413   AMIGOS DL CANAL               
  155     12      7  VETERANA A       F     19   ALARCON ORTIZ INES                      00:50:04  05:00   11,98   00:17:06    3.415   AMIGOS DL CANAL               
  156    144     62  SENIOR           M     77   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:50:05  05:00   11,98   00:17:07    3.418   CA VISO                       
  157    145     62  VETERANO A       M     84   VALLE RODRIGUEZ SALVADOR                00:50:07  05:00   11,97   00:17:09    3.422   CA EL PERDIGON                
  158     13      6  SENIOR           F     23   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:50:09  05:00   11,96   00:17:11    3.426   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  159     14      1  VETERANA B       F      2   NIETO LOPEZ MARIA SOLEDAD               00:50:11  05:01   11,96   00:17:13    3.431   CD ARUNCI                     
  160    146     22  VETERANO B       M     35   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:50:13  05:01   11,95   00:17:15    3.435   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  161     15      8  VETERANA A       F     19   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:50:14  05:01   11,94   00:17:16    3.437   CA EL PERDIGON                
  162    147     63  VETERANO A       M     84   BASCON SUAREZ JOSE MANUEL               00:50:16  05:01   11,94   00:17:18    3.442   AMIGOS DL CANAL               
  163    148     64  VETERANO A       M     84   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:50:17  05:01   11,93   00:17:19    3.444   AMIGOS DL CANAL               
  164    149     65  VETERANO A       M     84   VELASCO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS         00:50:18  05:01   11,93   00:17:20    3.446   AMIGOS DL CANAL               
  165    150     66  VETERANO A       M     84   HIDALGO CORRIENTE ANTONIO JOSE          00:50:20  05:02   11,92   00:17:22    3.450   AMIGOS DL CANAL               
  166    151     67  VETERANO A       M     84   GARRIDO JAIME MANUEL                    00:50:24  05:02   11,90   00:17:26    3.459   CA EL PERDIGON                
  167    152     68  VETERANO A       M     84   LANZAS GOMEZ RAFAEL                     00:50:25  05:02   11,90   00:17:27    3.461   AMIGOS DL CANAL               
  168    153     69  VETERANO A       M     84   ALHAMA GALISTEO ANTONIO ANGEL           00:50:27  05:02   11,89   00:17:29    3.465   AMIGOS DL CANAL               
  169     16      2  VETERANA B       F      2   GREGORY KATHRINE                        00:50:35  05:03   11,86   00:17:37    3.483   CA MARATON MARCHENA           
  170    154     63  SENIOR           M     77   VARGAS RODRIGUEZ ANDRES                 00:50:40  05:04   11,84   00:17:42    3.493                                 
  171    155     64  SENIOR           M     77   CARRILLO SIERRA CARLOS                  00:50:59  05:05   11,77   00:18:01    3.534   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  172    156     23  VETERANO B       M     35   PONCE NUÑEZ JOSE                        00:51:18  05:07   11,70   00:18:20    3.574   CA MARATON MARCHENA           
  173    157     70  VETERANO A       M     84   COSANO ROMERO FRANCISCO ANTONIO         00:51:22  05:08   11,68   00:18:24    3.582   AMIGOS DL CANAL               
  174    158     71  VETERANO A       M     84   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  00:51:26  05:08   11,67   00:18:28    3.590                                 
  175    159     24  VETERANO B       M     35   GUERRA OLIVA JOSE                       00:51:33  05:09   11,64   00:18:35    3.605   CD ARUNCI                     
  176    160     65  SENIOR           M     77   MALLEN MARTIN FRANCISCO MANUEL          00:51:34  05:09   11,64   00:18:36    3.607                                 
  177    161     25  VETERANO B       M     35   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:51:39  05:09   11,62   00:18:41    3.617   CA LA PECHA                   
  178     17      9  VETERANA A       F     19   MORENO MARTIN ENCARNACION               00:51:44  05:10   11,60   00:18:46    3.628   CA MARATON MARCHENA           
  179    162     66  SENIOR           M     77   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:51:47  05:10   11,59   00:18:49    3.634                                 
  180     18      7  SENIOR           F     23   LOPEZ MARQUEZ MARTA                     00:51:49  05:10   11,58   00:18:51    3.638   CA MARATON MARCHENA           
  181     19      8  SENIOR           F     23   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:51:50  05:11   11,58   00:18:52    3.640   CA EL PERDIGON                
  182    163     67  SENIOR           M     77   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:51:52  05:11   11,57   00:18:54    3.644                                 
  183    164     26  VETERANO B       M     35   GARCIA GARCIA MANUEL                    00:51:53  05:11   11,56   00:18:55    3.646   AMIGOS DL CANAL               
  184    165     72  VETERANO A       M     84   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:51:55  05:11   11,56   00:18:57    3.650   AMIGOS DL CANAL               
  185    166     27  VETERANO B       M     35   LEIVA LOPEZ JUAN FRANCISCO              00:51:56  05:11   11,55   00:18:58    3.652   AMIGOS DL CANAL               
  186     20     10  VETERANA A       F     19   CARO DURAN ANA                          00:52:00  05:12   11,54   00:19:02    3.660   CA LA PECHA                   
  187    167     68  SENIOR           M     77   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:52:10  05:13   11,50   00:19:12    3.681                                 
  188    168     28  VETERANO B       M     35   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               00:52:15  05:13   11,48   00:19:17    3.691   AMIGOS DL CANAL               
  189     21     11  VETERANA A       F     19   RIVAS COSANO MONICA                     00:52:16  05:13   11,48   00:19:18    3.693   AMIGOS DL CANAL               
  190     22     12  VETERANA A       F     19   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:52:17  05:13   11,48   00:19:19    3.695   AMIGOS DL CANAL               
  191    169     29  VETERANO B       M     35   PEREZ AVILES CARLOS                     00:52:19  05:13   11,47   00:19:21    3.699   AMIGOS DL CANAL               
  192    170     69  SENIOR           M     77   CABEZAS AGUILAR MIGUEL ANGEL            00:52:21  05:14   11,46   00:19:23    3.703   AMIGOS DL CANAL               
  193     23     13  VETERANA A       F     19   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:52:28  05:14   11,44   00:19:30    3.717   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  194    171     73  VETERANO A       M     84   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:52:29  05:14   11,43   00:19:31    3.719   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  195     24      9  SENIOR           F     23   GRIJOTA MONTES MARIA DEL CARMEN         00:52:39  05:15   11,40   00:19:41    3.739   CA EL PERDIGON                
  196    172     70  SENIOR           M     77   ROMERO REYES DAVID                      00:53:11  05:19   11,28   00:20:13    3.801   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  197    173     74  VETERANO A       M     84   GALVAN MORALES CRISTOBAL                00:53:13  05:19   11,27   00:20:15    3.805   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  198    174     71  SENIOR           M     77   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:53:26  05:20   11,23   00:20:28    3.830   AMIGOS DL CANAL               
  199     25     14  VETERANA A       F     19   TORRES QUESADA MARIA NIEVES             00:53:36  05:21   11,19   00:20:38    3.850                                 
  200    175     75  VETERANO A       M     84   PEREZ MONTES MANUEL                     00:53:44  05:22   11,17   00:20:46    3.865   AMIGOS DL CANAL               
  201    176     30  VETERANO B       M     35   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:54:02  05:24   11,10   00:21:04    3.899   AMIGOS DL CANAL               
  202    177     76  VETERANO A       M     84   ARROYO DELGADO FRANCISCO                00:54:04  05:24   11,10   00:21:06    3.903   AMIGOS DL CANAL               
  203    178     77  VETERANO A       M     84   SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL BERNARDO       00:54:07  05:24   11,09   00:21:09    3.908   CA EL PERDIGON                
  204     26     10  SENIOR           F     23   DOMINGUEZ ESCOBAR ANA                   00:54:25  05:26   11,03   00:21:27    3.942                                 
  205    179     31  VETERANO B       M     35   OLIVA GARABITO FRANCISCO                00:54:31  05:27   11,01   00:21:33    3.953   CD ARUNCI                     
  206    180     78  VETERANO A       M     84   CORDONES ESPAÑA LUIS MIGUEL             00:54:43  05:28   10,97   00:21:45    3.975   CA EL PERDIGON                
  207    181     32  VETERANO B       M     35   ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO              00:54:50  05:29   10,94   00:21:52    3.988                                 
  208     27     11  SENIOR           F     23   GONZALEZ JUNQUERA SUSANA                00:54:57  05:29   10,92   00:21:59    4.001                                 
  209    182     72  SENIOR           M     77   LLANEZA MENENDEZ VICTOR                 00:54:58  05:29   10,92   00:22:00    4.002   SAN PABLO ATLETISMO           
  210    183     79  VETERANO A       M     84   RODAS LUQUE JAIME                       00:55:13  05:31   10,87   00:22:15    4.030   AMIGOS DL CANAL               
  211    184     80  VETERANO A       M     84   LEDESMA ALMEDA JUAN                     00:55:17  05:31   10,85   00:22:19    4.037   AMIGOS DL CANAL               
  212    185     81  VETERANO A       M     84   DUARTE ESCRIBANO SEBASTIAN              00:55:21  05:32   10,84   00:22:23    4.044   CA EL PERDIGON                
  213    186     82  VETERANO A       M     84   BALLESTA NAVARRO EMILIO JOSE            00:55:24  05:32   10,83   00:22:26    4.049                                 
  214    187     73  SENIOR           M     77   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:55:26  05:32   10,82   00:22:28    4.053   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  215    188     33  VETERANO B       M     35   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:55:29  05:32   10,81   00:22:31    4.058   LOS LEGENDARIOS               
  216    189     34  VETERANO B       M     35   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:55:32  05:33   10,80   00:22:34    4.064   LOS LEGENDARIOS               
  217    190     74  SENIOR           M     77   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:55:46  05:34   10,76   00:22:48    4.088   CA VISO                       
  218     28     12  SENIOR           F     23   GAMERO HIDALGO REMEDIOS                 00:55:57  05:35   10,72   00:22:59    4.108   CA LA PECHA                   
  219     29     15  VETERANA A       F     19   FERNANDEZ MARTIN ROCIO ELENA            00:56:26  05:38   10,63   00:23:28    4.158                                 
  220    191     75  SENIOR           M     77   REGUERA RODRIGUEZ ANTONIO               00:56:34  05:39   10,61   00:23:36    4.172                                 
  221    192     76  SENIOR           M     77   SERRADILLA SUAREZ ISMAEL                00:57:08  05:42   10,50   00:24:10    4.230   CA MARATON MARCHENA           
  222    193     83  VETERANO A       M     84   DIAZ NUÑEZ JESUS                        00:57:10  05:43   10,50   00:24:12    4.233   CA MARATON MARCHENA           
  223     30     13  SENIOR           F     23   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:57:20  05:44   10,47   00:24:22    4.250   CA VISO                       
  224     31     16  VETERANA A       F     19   CORDOBES CADENAS MONICA                 00:57:50  05:47   10,37   00:24:52    4.300                                 
  225     32     17  VETERANA A       F     19   SANTOYO RAMIREZ MARGARITA               00:58:51  05:53   10,20   00:25:53    4.398   CA EL PERDIGON                
  226    194     35  VETERANO B       M     35   MAYSOUNAVE DIAZ ANTONIO                 00:59:13  05:55   10,13   00:26:15    4.433   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  227     33     14  SENIOR           F     23   CORDERO VARGAS MA CARMEN                00:59:34  05:57   10,07   00:26:36    4.466   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  228    195     77  SENIOR           M     77   PEREZ HIDALGO ISMAEL                    01:00:50  06:05    9,86   00:27:52    4.581   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  229     34     15  SENIOR           F     23   MARTIN MARTINEZ ANA BELEN               01:00:57  06:05    9,84   00:27:59    4.591   CA LA PECHA                   
  230     35     18  VETERANA A       F     19   CARO HIDALGO MARIA ISABEL               01:01:13  06:07    9,80   00:28:15    4.615   CA LA PECHA                   
  231     36     16  SENIOR           F     23   GONZALEZ GONZALEZ BEATRIZ               01:01:14  06:07    9,80   00:28:16    4.616   CA LA PECHA                   
  232    196     84  VETERANO A       M     84   ESCOBAR MUÑOZ DIEGO                     01:01:17  06:07    9,79   00:28:19    4.621   CA LA PECHA                   
  233     37     19  VETERANA A       F     19   MARTINEZ GARCIA SANDRA                  01:01:45  06:10    9,72   00:28:47    4.661   AMIGOS DL CANAL               
  234     38     17  SENIOR           F     23   ADALID CARO ROSARIO ELENA               01:01:49  06:10    9,71   00:28:51    4.667   CA LA PECHA                   
  235     39     18  SENIOR           F     23   RUIZ PEREZ MARI CARMEN                  01:01:50  06:11    9,70   00:28:52    4.668   CA LA PECHA                   
  236     40     19  SENIOR           F     23   BAEZA DELGADO DESIREE                   01:02:11  06:13    9,65   00:29:13    4.698                                 
  237     41     20  SENIOR           F     23   SANCHEZ VELASCO LORETO                  01:02:47  06:16    9,56   00:29:49    4.749   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  238     42     21  SENIOR           F     23   GARCIA MARISCAL INMACULADA              01:03:24  06:20    9,46   00:30:26    4.800   CA MARATON MARCHENA           
  239     43     22  SENIOR           F     23   ARANDA GOMEZ EVA MA                     01:06:48  06:40    8,98   00:33:50    5.065                                 
  240     44     23  SENIOR           F     23   MONTENEGRO VALLE ANA                    01:07:14  06:43    8,92   00:34:16    5.097   CA EL PERDIGON                

 

 

JUNIOR              MASCULINO
    1	PRADAS PONCE ALEJANDRO                  	00:22:50	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
    2	MEJIAS CAMERO MARIO                     	00:23:07	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
    3	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:23:55	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
    4	RODRIGUEZ FERRETE VICTOR                	00:24:41	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
    5	JIMENEZ CONCEPTION ANTONIO JESUS        	00:26:35	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
JUNIOR              FEMENINO
    1	BAEZA GARCIA ANGELA                     	00:27:35	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	MURIANA CABELLO HUGO                    	00:00:15	                              	
    2	VEGA JIMENEZ IKER                       	00:00:18	                              	
    3	MURIANA MEJORADA JAVIER                 	00:00:24	                              	
    4	ANDUJAR DIAZ HUGO                       	00:00:33	                              	
    5	BALLESTA GARRIDO HUMBERTO               	00:00:34	                              	
    6	OSUNA AGUILAR MARIO                     	00:00:50	                              	
    7	MURIANA SIERRA DAVID                    	00:00:54	                              	
    8	GONZALEZ BLANCO NICOLAS                 	00:01:03	                              	
    9	FERNANDEZ MONTENEGRO JAVIER             	00:01:06	                              	
   10	GORDILLO GARCIA MANUEL                  	00:01:09	                              	
   11	VILLALON RUIZ ALEJANDRO                 	00:01:12	                              	
   12	SIRIA TIRADO DANIEL                     	00:01:13	                              	
   13	BAEZA PAREDES JOSE                      	00:01:23	                              	
   14	VEGA FERNANDEZ LUIS                     	00:01:26	                              	
   15	GARRIDO RODRIGUEZ ISAAC                 	00:01:27	                              	
   16	ORDOÑEZ LIZANA ERIC                     	00:01:29	                              	
   17	DELGADO PIGNE IKER                      	00:01:30	                              	
   18	CUELLO DELGADO MATEO                    	00:01:32	                              	
   19	JIMENEZ LOPEZ ANTONIO                   	00:01:33	                              	
   20	LOPEZ BAEZA ANTONIO                     	00:01:40	                              	
   21	GARCIA DELGADO IÑAKI                    	00:01:44	                              	
   22	ASENCIO OSUNA ALFONSO                   	00:01:46	                              	
   23	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARTURO              	00:01:57	                              	
   24	MALLEN ARNEDO PABLO                     	00:02:00	                              	
   25	RUIZ CALVO DYLAN                        	00:02:16	                              	
   26	ROMERO GOMEZ ALVARO                     	00:02:20	                              	
   27	FERNANDEZ MONTENEGRO NICOLAS            	00:02:22	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FERNANDEZ GRIJOTA ANGELA                	00:00:36	                              	
    2	MORENO LEON BLANCA                      	00:00:58	                              	
    3	JIMENEZ BAEZA ELENA                     	00:01:02	                              	
    4	GARCIA LOPEZ MA LUISA                   	00:01:05	                              	
    5	RUIZ ALVAREZ JULIA                      	00:01:10	                              	
    6	COCIOC DE LA FE CARMEN                  	00:01:16	                              	
    7	MOYA TIRADO DANIELA                     	00:01:21	                              	
    8	SANCHEZ RAMOS ELENA                     	00:01:49	                              	
    9	LOPEZ MARTIN ANABEL                     	00:02:06	                              	
   10	CADENAS MARTIN TANIA                    	00:02:12	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	JIMENEZ LOPEZ PEPE                      	00:01:20	                              	
    2	CASTILLA OSUNA DAVID                    	00:01:24	                              	
    3	PIÑA DUARTE LUCAS                       	00:01:31	                              	
    4	JAIME NOBOA FCO. MANUEL                 	00:01:35	                              	
    5	CARRILLO RUEDA PABLO                    	00:01:37	                              	
    6	VALLE QUIROS ALBERTO                    	00:01:39	                              	
    7	GARRIDO RUIZ CARMELO                    	00:01:41	                              	
    8	CORNEJO CORDOBES DAVID                  	00:01:42	                              	
    9	CASTILLA GIMENEZ ANTONIO                	00:01:44	                              	
   10	JIMENEZ LOPEZ MANOLO                    	00:01:46	                              	
   11	DE LA VEGA AGUILAR JOSE ANTONIO         	00:01:48	                              	
   12	CUEVAS BAEZA ALBERTO                    	00:01:49	                              	
   13	MURIANA SIERRA MANUEL                   	00:01:51	                              	
   14	DE LA VEGA AGUILAR JUAN MANUEL          	00:02:00	                              	
   15	SANCHEZ RAMOS JUAN JESUS                	00:02:03	                              	
   16	MADERO GOMEZ MARTIN                     	00:02:04	                              	
   17	MURIANA VEGA ELIAS                      	00:02:05	                              	
   18	LORA ESPAÑA ARMANDO                     	00:02:06	                              	
   19	CASTILLA GIMENEZ FRANCISCO              	00:02:08	                              	
   20	LORA ESPAÑA FRANCISCO                   	00:02:09	                              	
   21	VEGA FERNANDEZ MARIO                    	00:02:10	                              	
   22	MORENO CABELLO AITOR                    	00:02:11	                              	
   23	ALVAREZ CASTILLO GUILLERMO              	00:02:14	                              	
   24	ASENCIO OSUNA PABLO                     	00:02:15	                              	
   25	ANDUJAR OSUNA CARMELO                   	00:02:27	                              	
   26	MALLEN ARNEDO FRAN                      	00:02:48	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GONZALEZ VERA TRIANA                    	00:01:47	                              	
    2	ROMERO PEREZ MARTINA                    	00:02:12	                              	
    3	CUELLO DELGADO MARTINA                  	00:02:16	                              	
    4	DUARTE MURIANA DANIELA                  	00:02:18	                              	
    5	GARCIA LOPEZ LOLA                       	00:02:20	                              	
    6	BARCIA ROMERO ANGELA MA                 	00:02:22	                              	
    7	BOHORQUEZ BARCIA LUCIA                  	00:02:23	                              	
    8	VEGA JIMENEZ AITANA                     	00:02:27	                              	
    9	GONZALEZ BLANCO ISABEL                  	00:02:31	                              	
   10	BAEZA LOPEZ MARTA                       	00:03:10	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	REGUERA BARROSO DANIEL                  	00:03:06	                              	
    2	CASTILLO RODRIGUEZ CAYETANO             	00:03:07	                              	
    3	TORRES GONZALEZ EMILIO JOSE             	00:03:08	                              	
    4	BALLESTA GARRIDO EMILIO JOSE            	00:03:10	                              	
    5	CADENAS DUARTE FCO. MANUEL              	00:03:12	                              	
    6	MADERO MARQUEZ RODRIGO                  	00:03:19	                              	
    7	GORDILLO GARCIA ISRAEL                  	00:03:30	                              	
    8	MONTENEGRO ARANDA JUAN LUIS             	00:03:32	                              	
    9	ANDUJAR DIAZ FRAN                       	00:03:36	                              	
   10	LOPEZ JIMENEZ EDUARDO                   	00:03:37	                              	
   11	CUEVAS BAEZA JOSE ANTONIO               	00:03:40	                              	
   12	LOPEZ GOMEZ YERAY                       	00:04:15	                              	
   13	LOPEZ GORDILLO EZEQUIEL                 	00:04:18	                              	
   14	GARCIA DELGADO JOSE LUIS                	00:04:32	                              	
   15	BALLESTA GARRIDO CURRO                  	00:04:34	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:03:14	                              	
    2	REGUERA PAREJA CARLA                    	00:03:26	                              	
    3	ANDUJAR OSUNA AROA                      	00:03:34	                              	
    4	GOMEZ MALLEN GLORIA                     	00:03:44	                              	
    5	MORENO LEON CLAUDIA                     	00:03:54	                              	
                              	

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/lantejuela/index.php

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |