Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


XXI CARRERA POPULAR NOCTURNA ALCALÁ DE GUADAÍRA.


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 08-06-2018.

Distancia:  7.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    124   DEZA DIAZ JOSE ANTONIO                  00:24:30  03:16   18,37   00:00:00        0   CAMAGC ATLETISMO              
    2      2      2  SENIOR           M    124   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:24:33  03:16   18,33   00:00:03       15   RAFAEL MOLINA CAMPOS          
    3      3      3  SENIOR           M    124   RECACHA FERNANDEZ ARON                  00:24:42  03:17   18,22   00:00:12       61   C.D. CREDUS                   
    4      4      4  SENIOR           M    124   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:24:43  03:17   18,21   00:00:13       66   C.A. ORIPPO                   
    5      5      1  VETERANO B       M    146   HOYA BAUTISTA MANUEL                    00:25:01  03:20   17,99   00:00:31      155   EPA MIGUEL RIOS               
    6      6      1  VETERANO A       M     99   GOMEZ-SERRANILLOS CALDERON JUSTO MANUE  00:25:05  03:20   17,94   00:00:35      174                                 
    7      7      1  JUNIOR           M     23   FERNANDEZ BUIZA RAUL                    00:25:23  03:23   17,73   00:00:53      261                                 
    8      8      2  VETERANO A       M     99   RODRIGUEZ ROMERO ALFREDO                00:25:30  03:24   17,65   00:01:00      294   CUM LOS CUBERITOS             
    9      9      3  VETERANO A       M     99   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:25:51  03:26   17,41   00:01:21      392   C.A. ORIPPO                   
   10     10      5  SENIOR           M    124   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:25:56  03:27   17,35   00:01:26      415                                 
   11     11      1  VETERANO C       M    106   PEREZ VIDES DAVID                       00:26:21  03:30   17,08   00:01:51      527   C.A. ORIPPO                   
   12     12      4  VETERANO A       M     99   FERNANDEZ MARTINEZ SERGIO               00:26:25  03:31   17,03   00:01:55      544   C.A. CAMAS                    
   13     13      2  VETERANO B       M    146   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:26:27  03:31   17,01   00:01:57      553   C.A. VISO                     
   14     14      6  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:26:28  03:31   17,00   00:01:58      557   C.D. LOS INFORMALES D ALCONCHE
   15     15      5  VETERANO A       M     99   CHAPARRO LUQUE MANUEL                   00:26:42  03:33   16,85   00:02:12      618   ADSEVILLA                     
   16     16      3  VETERANO B       M    146   GIRALDEZ RINCON JUAN JOSE               00:26:44  03:33   16,83   00:02:14      627   SCOTT RUNNER                  
   17     17      7  SENIOR           M    124   GUERRERO MORILLA JUAN ANTONIO           00:26:45  03:34   16,82   00:02:15      631   SCOTT RUNNER                  
   18     18      4  VETERANO B       M    146   RODRIGUEZ CUMBRERAS ESTEBAN             00:26:50  03:34   16,77   00:02:20      652                                 
   19     19      6  VETERANO A       M     99   GONZALEZ COBACHE JOSE ANTONIO           00:27:00  03:36   16,67   00:02:30      694   ATMO. PARADAS                 
   20     20      2  VETERANO C       M    106   PEREILA GARCIA SANTIAGO                 00:27:01  03:36   16,66   00:02:31      699                                 
   21     21      8  SENIOR           M    124   GARCIA GOYOS IVAN                       00:27:05  03:36   16,62   00:02:35      715   ADN                           
   22     22      3  VETERANO C       M    106   NIETO LOPEZ JUAN CARLOS                 00:27:08  03:37   16,58   00:02:38      728   C.D. ARUNCI                   
   23     23      7  VETERANO A       M     99   ARROYO DIZ ARROYO DIZ FLORE             00:27:12  03:37   16,54   00:02:42      744   MOJAMAS                       
   24     24      9  SENIOR           M    124   GUTIERREZ MORALES ISMAEL                00:27:17  03:38   16,49   00:02:47      765                                 
   25     25      5  VETERANO B       M    146   VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE            00:27:19  03:38   16,47   00:02:49      773   KIROS                         
   26     26     10  SENIOR           M    124   CUBEROS GALLARDO MANUEL                 00:27:23  03:39   16,43   00:02:53      790   CAPA                          
   27     27      6  VETERANO B       M    146   TRABAZO ARTEAGA MANUEL                  00:27:27  03:39   16,39   00:02:57      806   CAMAGC ATLETISMO              
   28     28      8  VETERANO A       M     99   DOBLAS CAPACETE JUAN JOSE               00:27:29  03:39   16,37   00:02:59      814   SCOTT RUNNER                  
   29     29      9  VETERANO A       M     99   JIMENEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:27:31  03:40   16,35   00:03:01      822                                 
   30     30     11  SENIOR           M    124   PEREZ MARTIN DAVID                      00:27:32  03:40   16,34   00:03:02      826   C.A. ORIPPO                   
   31     31     12  SENIOR           M    124   DIAZ HARO MANUEL ANTONIO                00:27:33  03:40   16,33   00:03:03      830   C.A. ORIPPO                   
   32     32     10  VETERANO A       M     99   REGUERA DELGADO VICTOR MANUEL           00:27:34  03:40   16,32   00:03:04      834                                 
   33     33      4  VETERANO C       M    106   PAREDES GARCIA ANTONIO                  00:27:37  03:40   16,29   00:03:07      846   FLETAS RUNNERS CLUB           
   34     34     11  VETERANO A       M     99   PAVON MALDONADO MARCOS DIEGO            00:27:39  03:41   16,27   00:03:09      854   CAPA                          
   35     35     12  VETERANO A       M     99   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:27:44  03:41   16,23   00:03:14      874   OHMIO                         
   36     36     13  VETERANO A       M     99   JIMENEZ LEON ANGEL                      00:27:46  03:42   16,21   00:03:16      882   C.A. VISO                     
   37     37      2  JUNIOR           M     23   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:27:53  03:43   16,14   00:03:23      910   EMOTION RUNNING               
   38     38      5  VETERANO C       M    106   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:27:53  03:43   16,14   00:03:23      910   C.A. ORIPPO                   
   39     39     13  SENIOR           M    124   LOPEZ PASCUAL ROBERTO                   00:27:55  03:43   16,12   00:03:25      918   ADSEVILLA                     
   40     40      3  JUNIOR           M     23   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:28:02  03:44   16,05   00:03:32      945   C.A. VISO                     
   41     41      4  JUNIOR           M     23   FERNANDEZ ACEJO FRAN                    00:28:04  03:44   16,03   00:03:34      953   ADSEVILLA                     
   42     42      6  VETERANO C       M    106   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:28:08  03:45   16,00   00:03:38      969   C.D.A. MONROY                 
   43     43      5  JUNIOR           M     23   JIMENEZ VALERO JIMENEZ VALERO ALVARO    00:28:13  03:45   15,95   00:03:43      988   C.A. LAS AGUILAS              
   44     44     14  SENIOR           M    124   SAÑUDO DELGADO ALBERTO                  00:28:16  03:46   15,92   00:03:46      999                                 
   45     45      7  VETERANO C       M    106   SANABRIA CANO XABIER                    00:28:17  03:46   15,91   00:03:47    1.003   VANILA BIKE                   
   46     46      8  VETERANO C       M    106   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:28:19  03:46   15,89   00:03:49    1.011                                 
   47     47     15  SENIOR           M    124   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:28:20  03:46   15,88   00:03:50    1.015   C.A. LAS AGUILAS              
   48     48      7  VETERANO B       M    146   PRADO FLORES EMILIO                     00:28:24  03:47   15,85   00:03:54    1.030                                 
   49     49      8  VETERANO B       M    146   FERNANDEZ FERNANDEZ OSCAR               00:28:28  03:47   15,81   00:03:58    1.045   KINETIC ZONE                  
   50     50      9  VETERANO C       M    106   BELMONTE GOMEZ JUANJO                   00:28:35  03:48   15,74   00:04:05    1.071   C.A. FILIPIDES                
   51     51      9  VETERANO B       M    146   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:28:37  03:48   15,73   00:04:07    1.079                                 
   52     52      6  JUNIOR           M     23   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     00:28:38  03:49   15,72   00:04:08    1.083                                 
   53     53      1  VETERANO F       M     22   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:28:43  03:49   15,67   00:04:13    1.101   ANTONIO PACHECO               
   54     54     10  VETERANO C       M    106   REINA PEREZ MIGUEL ANGEL                00:28:47  03:50   15,63   00:04:17    1.116                                 
   55     55     14  VETERANO A       M     99   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:28:48  03:50   15,63   00:04:18    1.120   C.A. LAS AGUILAS              
   56     56     15  VETERANO A       M     99   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               00:28:50  03:50   15,61   00:04:20    1.127   C.A. PALACIEGO                
   57     57     16  VETERANO A       M     99   FERNANDEZ ROMAN ANGEL                   00:28:51  03:50   15,60   00:04:21    1.131   CLUB BOXEO ALPHA              
   58     58     16  SENIOR           M    124   GORDITO IGLESIAS OSCAR                  00:28:52  03:50   15,59   00:04:22    1.135   CAMAGC ATLETISMO              
   59     59      1  VETERANO D       M     48   PEREZ MARTINEZ JOSE ENRIQUE             00:28:54  03:51   15,57   00:04:24    1.142   ADSEVILLA                     
   60     60     17  VETERANO A       M     99   DE SOLAS RODRIGUEZ JUAN MARCOS          00:28:55  03:51   15,56   00:04:25    1.146   C.A. ORIPPO                   
   61     61     18  VETERANO A       M     99   GONZALEZ AGUILAR RUBEN                  00:28:56  03:51   15,55   00:04:26    1.149   FLETAS RUNNERS CLUB           
   62     62     10  VETERANO B       M    146   SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:28:58  03:51   15,54   00:04:28    1.157   C.D.A. MONROY                 
   63     63     17  SENIOR           M    124   DA SILVA FERNANDEZ CARLOS               00:28:59  03:51   15,53   00:04:29    1.160                                 
   64     64     11  VETERANO B       M    146   SANCHEZ MUÑOZ JUAN                      00:29:02  03:52   15,50   00:04:32    1.171   ADSEVILLA                     
   65     65     12  VETERANO B       M    146   MANCHADO NIETO JESUS                    00:29:03  03:52   15,49   00:04:33    1.175   C.D. ARUNCI                   
   66     66     19  VETERANO A       M     99   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:29:07  03:52   15,46   00:04:37    1.189   OHMIO                         
   67     67     20  VETERANO A       M     99   CABRERA AGUILAR DAVID                   00:29:12  03:53   15,41   00:04:42    1.207                                 
   68     68      7  JUNIOR           M     23   SOLIS CUMPLIDO ISMAEL                   00:29:15  03:54   15,38   00:04:45    1.218   CAPA                          
   69     69     18  SENIOR           M    124   JOVANOVIC JOVANOVIC ALEKSANDAR          00:29:22  03:54   15,32   00:04:52    1.243                                 
   70     70     19  SENIOR           M    124   GUTIERREZ PRAENA DANIEL                 00:29:24  03:55   15,31   00:04:54    1.250                                 
   71     71     13  VETERANO B       M    146   CALDERON BAREA RAFAEL                   00:29:30  03:56   15,25   00:05:00    1.271   LOS LEGENDARIOS               
   72     72     21  VETERANO A       M     99   RODRIGUEZ MARTIN JESUS                  00:29:30  03:56   15,25   00:05:00    1.271   C.D. ARUNCI                   
   73     73     11  VETERANO C       M    106   CUEVAS FERNANDEZ JUAN JOSE              00:29:32  03:56   15,24   00:05:02    1.278   PROLAYA                       
   74     74      1  VETERANO E       M     18   RUIZ LOBATO JORGE                       00:29:36  03:56   15,20   00:05:06    1.292   C.A. ORIPPO                   
   75     75      2  VETERANO D       M     48   GARCIA GARCIA ANTONIO                   00:29:37  03:56   15,19   00:05:07    1.296   C.A. CAMAS                    
   76     76     20  SENIOR           M    124   GORDITO IGLESIAS MARIO                  00:29:39  03:57   15,18   00:05:09    1.303   CAMAGC ATLETISMO              
   77     77     14  VETERANO B       M    146   GOMAR RODRIGUEZ DANIEL                  00:29:47  03:58   15,11   00:05:17    1.330                                 
   78     78     21  SENIOR           M    124   HUERTAS CARO LORENZO                    00:29:48  03:58   15,10   00:05:18    1.334   C.A. VISO                     
   79     79     12  VETERANO C       M    106   TRIGO RUBIO FIDEL                       00:29:49  03:58   15,09   00:05:19    1.337                                 
   80     80     15  VETERANO B       M    146   FERNANDEZ GAMARRO ANGEL                 00:29:50  03:58   15,08   00:05:20    1.341   KINETIC ZONE                  
   81     81     22  VETERANO A       M     99   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:29:54  03:59   15,05   00:05:24    1.355   ANTONIO PACHECO               
   82     82     16  VETERANO B       M    146   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:29:57  03:59   15,03   00:05:27    1.365                                 
   83     83     22  SENIOR           M    124   SALAS GARRE ANTONIO JAVIER              00:29:59  03:59   15,01   00:05:29    1.372                                 
   84     84      2  VETERANO E       M     18   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:30:01  04:00   14,99   00:05:31    1.378   ALLBODY HSC                   
   85     85     13  VETERANO C       M    106   NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO           00:30:04  04:00   14,97   00:05:34    1.389                                 
   86     86     17  VETERANO B       M    146   GARCIA RODRIGUEZ PABLO                  00:30:06  04:00   14,95   00:05:36    1.395                                 
   87     87     23  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ CONCEPCION JUAN MANUEL        00:30:07  04:00   14,94   00:05:37    1.399   SPARTAN ER                    
   88     88     23  VETERANO A       M     99   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:30:11  04:01   14,91   00:05:41    1.412   C.A. VISO                     
   89     89     24  SENIOR           M    124   MONTERO SANTOS DAVID                    00:30:12  04:01   14,90   00:05:42    1.416                                 
   90     90     25  SENIOR           M    124   PEREZ RAMIREZ IVAN                      00:30:13  04:01   14,89   00:05:43    1.419                                 
   91     91     18  VETERANO B       M    146   MARTIN PARRILLA SERGIO                  00:30:14  04:01   14,88   00:05:44    1.422                                 
   92     92     24  VETERANO A       M     99   LOPEZ FERNANDEZ ANGEL VICTORIANO        00:30:18  04:02   14,85   00:05:48    1.436   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   93     93     14  VETERANO C       M    106   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:30:20  04:02   14,84   00:05:50    1.442   EMOTION RUNNING               
   94     94     26  SENIOR           M    124   LOPEZ PICO FERNANDO                     00:30:25  04:03   14,79   00:05:55    1.459   SPARTAN ER                    
   95     95      8  JUNIOR           M     23   BARGALLO BALLESTEROS PABLO              00:30:28  04:03   14,77   00:05:58    1.469                                 
   96     96     15  VETERANO C       M    106   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:30:29  04:03   14,76   00:05:59    1.472   C.D. ALIXAR                   
   97     97     19  VETERANO B       M    146   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:30:29  04:03   14,76   00:05:59    1.472   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   98     98      3  VETERANO D       M     48   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:30:30  04:04   14,75   00:06:00    1.475   LOS LENTOS                    
   99     99     25  VETERANO A       M     99   GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE            00:30:31  04:04   14,75   00:06:01    1.479   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  100    100     16  VETERANO C       M    106   DIAZ GONZALEZ SERGIO                    00:30:33  04:04   14,73   00:06:03    1.485   CUM LOS CUBERITOS             
  101    101     27  SENIOR           M    124   ROBLES MORENO MARCO ALEXIS              00:30:35  04:04   14,71   00:06:05    1.492                                 
  102    102     28  SENIOR           M    124   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:30:36  04:04   14,71   00:06:06    1.495                                 
  103    103     17  VETERANO C       M    106   MORENO VALERO FAUSTINO                  00:30:37  04:04   14,70   00:06:07    1.498                                 
  104    104     29  SENIOR           M    124   CARO MORENO JOSE ANTONIO                00:30:40  04:05   14,67   00:06:10    1.508                                 
  105      1      1  VETERANA A       F     49   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:30:42  04:05   14,66   00:06:12    1.515   C.D.A. MONROY                 
  106    105     30  SENIOR           M    124   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:30:44  04:05   14,64   00:06:14    1.521   C.A. VISO                     
  107    106     20  VETERANO B       M    146   ACOSTA ALVAREZ JESUS                    00:30:45  04:06   14,63   00:06:15    1.524   C.D.A. MONROY                 
  108    107     31  SENIOR           M    124   RUIZ GARCIA EMILIO                      00:30:47  04:06   14,62   00:06:17    1.531   LEBRIRRUNING                  
  109    108     32  SENIOR           M    124   GONZALEZ JIMENEZ MANUEL                 00:30:57  04:07   14,54   00:06:27    1.563   FLETAS RUNNERS CLUB           
  110    109     26  VETERANO A       M     99   MIÑO RAMOS FRSNCISCO MANUEL             00:30:57  04:07   14,54   00:06:27    1.563   CAPA                          
  111    110     33  SENIOR           M    124   PORTILLO MIRANDA JESUS                  00:30:59  04:07   14,52   00:06:29    1.569                                 
  112    111     34  SENIOR           M    124   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:31:05  04:08   14,48   00:06:35    1.588   LOS JARTIBLES                 
  113    112     18  VETERANO C       M    106   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:31:14  04:09   14,41   00:06:44    1.617                                 
  114    113      2  VETERANO F       M     22   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:31:20  04:10   14,36   00:06:50    1.636                                 
  115    114      3  VETERANO E       M     18   ROMERO ORTEGA ANTONIO                   00:31:21  04:10   14,35   00:06:51    1.639   CCRD FERROVIARIO              
  116    115     35  SENIOR           M    124   PEREZ MESA ALVARO                       00:31:25  04:11   14,32   00:06:55    1.651   CAPA                          
  117    116     21  VETERANO B       M    146   ROMERO CORRAL FRANCISCO JAVIER          00:31:28  04:11   14,30   00:06:58    1.660                                 
  118    117     22  VETERANO B       M    146   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:31:32  04:12   14,27   00:07:02    1.673                                 
  119    118     19  VETERANO C       M    106   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           00:31:33  04:12   14,26   00:07:03    1.676   C.D.A. MONROY                 
  120    119     20  VETERANO C       M    106   GAMERO SALAS JOSE ANTONIO               00:31:35  04:12   14,25   00:07:05    1.682                                 
  121    120     27  VETERANO A       M     99   BURGOS FERRERAS RAUL                    00:31:36  04:12   14,24   00:07:06    1.685   FLETAS RUNNERS CLUB           
  122    121     28  VETERANO A       M     99   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:31:48  04:14   14,15   00:07:18    1.722   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  123    122     29  VETERANO A       M     99   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:31:48  04:14   14,15   00:07:18    1.722                                 
  124    123     21  VETERANO C       M    106   MORALES RODRIGUEZ LUIS                  00:31:48  04:14   14,15   00:07:18    1.722                                 
  125    124     23  VETERANO B       M    146   GOMEZ SANCHEZ JAIME                     00:31:49  04:14   14,14   00:07:19    1.725   C.D.A. MONROY                 
  126      2      2  VETERANA A       F     49   RUBIO VAZQUEZ ANA MARIA                 00:31:49  04:14   14,14   00:07:19    1.725   C.D.A. MONROY                 
  127    125     30  VETERANO A       M     99   REINA CAMACHO VICTOR MANUEL             00:31:50  04:14   14,14   00:07:20    1.728   C.D.A. MONROY                 
  128    126     22  VETERANO C       M    106   RICO RINCON ESTEBAN                     00:31:53  04:15   14,11   00:07:23    1.737   LOS LEGENDARIOS               
  129    127     36  SENIOR           M    124   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:31:53  04:15   14,11   00:07:23    1.737                                 
  130    128     31  VETERANO A       M     99   CALDERON OLIVENCIA JUAN MANUEL          00:31:54  04:15   14,11   00:07:24    1.740   CAPA                          
  131    129     24  VETERANO B       M    146   ROLDAN MARIN JUAN ANTONIO               00:31:55  04:15   14,10   00:07:25    1.743                                 
  132    130     23  VETERANO C       M    106   ESCALANTE ROMERO MANUEL                 00:31:56  04:15   14,09   00:07:26    1.746   KINETIC ZONE                  
  133    131     32  VETERANO A       M     99   REGADERA MATEOS DAVID                   00:31:56  04:15   14,09   00:07:26    1.746   C.D.A. MONROY                 
  134    132     24  VETERANO C       M    106   ROMERO RENDON DIEGO JESUS               00:31:59  04:15   14,07   00:07:29    1.755   LOS LEGENDARIOS               
  135    133     25  VETERANO C       M    106   PAVON EXPOSITO FRANCISCO JAVIER         00:32:00  04:16   14,06   00:07:30    1.758                                 
  136    134     26  VETERANO C       M    106   GONZALEZ ACEBO JOSE MANUEL              00:32:01  04:16   14,06   00:07:31    1.761                                 
  137    135     25  VETERANO B       M    146   NAVARRO BERNAZA DIEGO BERNARDO          00:32:07  04:16   14,01   00:07:37    1.779                                 
  138    136     37  SENIOR           M    124   GALLEGO GARCIA MOISES                   00:32:08  04:17   14,00   00:07:38    1.782   LOS LENTOS                    
  139    137     26  VETERANO B       M    146   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:32:17  04:18   13,94   00:07:47    1.808   CAPA                          
  140    138      4  VETERANO E       M     18   TORO RODRIGUEZ GREGORIO                 00:32:17  04:18   13,94   00:07:47    1.808                                 
  141      3      1  SENIOR           F     39   BARRHOUSS BARRHOUSS HASSANIA            00:32:22  04:18   13,90   00:07:52    1.823   HIJOS DL VIENTO               
  142    139     27  VETERANO B       M    146   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:32:23  04:19   13,90   00:07:53    1.826   CAPA                          
  143    140      3  VETERANO F       M     22   IGLESIA RODRIGUEZ MANUEL                00:32:24  04:19   13,89   00:07:54    1.829                                 
  144      4      3  VETERANA A       F     49   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:32:25  04:19   13,88   00:07:55    1.832   EMOTION RUNNING               
  145    141     33  VETERANO A       M     99   GORDILLO PLIEGO JONATAN                 00:32:29  04:19   13,85   00:07:59    1.843   LOS JARTIBLES                 
  146    142     38  SENIOR           M    124   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:32:32  04:20   13,83   00:08:02    1.852                                 
  147    143     39  SENIOR           M    124   MONTERO BRENES SALVADOR                 00:32:37  04:20   13,80   00:08:07    1.866                                 
  148    144     28  VETERANO B       M    146   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:32:38  04:21   13,79   00:08:08    1.869                                 
  149    145     29  VETERANO B       M    146   PEDRAZA CARRERO DANIEL                  00:32:41  04:21   13,77   00:08:11    1.878   LOS LEGENDARIOS               
  150    146      4  VETERANO D       M     48   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:32:42  04:21   13,76   00:08:12    1.881   LOS LEGENDARIOS               
  151    147     27  VETERANO C       M    106   MORALES SANCHEZ ANTONIO                 00:32:42  04:21   13,76   00:08:12    1.881                                 
  152    148     28  VETERANO C       M    106   GOMEZ ARROYO DOMINGO                    00:32:43  04:21   13,75   00:08:13    1.884   C.D.A. MONROY                 
  153    149     30  VETERANO B       M    146   REYES ROMERO EMILIO                     00:32:44  04:21   13,75   00:08:14    1.886                                 
  154    150     31  VETERANO B       M    146   GUERRERO MILLAN MARCO ANTONIO           00:32:45  04:22   13,74   00:08:15    1.889   CLUB BOXEO ALPHA              
  155    151     40  SENIOR           M    124   CAPITAN MINGUET LUIS MANUEL             00:32:47  04:22   13,73   00:08:17    1.895                                 
  156    152      5  VETERANO D       M     48   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:32:47  04:22   13,73   00:08:17    1.895   LOS JARTIBLES                 
  157    153     32  VETERANO B       M    146   OVIEDO PEREZ ANTONIO JOSE               00:32:48  04:22   13,72   00:08:18    1.898                                 
  158    154     29  VETERANO C       M    106   LEON MONTERO ELISEO                     00:32:49  04:22   13,71   00:08:19    1.901   LOS JARTIBLES                 
  159    155     41  SENIOR           M    124   GONZALEZ HERRERA ALVARO                 00:32:49  04:22   13,71   00:08:19    1.901   CENTRO DEPORTIVO STAR BODY    
  160    156      6  VETERANO D       M     48   AGUERA INFANTES ANTONIO JESUS           00:32:50  04:22   13,71   00:08:20    1.904                                 
  161    157      4  VETERANO F       M     22   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:32:51  04:22   13,70   00:08:21    1.906   C.D.A. MONROY                 
  162    158     30  VETERANO C       M    106   VARGAS REYES JOSE ANTONIO               00:32:52  04:22   13,69   00:08:22    1.909   POSEIDON                      
  163    159     33  VETERANO B       M    146   ANTUNEZ TELLEZ RAUL                     00:32:53  04:23   13,68   00:08:23    1.912   L@S TORPED@S                  
  164    160     34  VETERANO B       M    146   ESCOT GOMEZ RAFAEL                      00:32:55  04:23   13,67   00:08:25    1.918   L@S TORPED@S                  
  165    161     31  VETERANO C       M    106   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:32:55  04:23   13,67   00:08:25    1.918                                 
  166    162     35  VETERANO B       M    146   LOZADA DELGADO JOSE TOMAS               00:33:01  04:24   13,63   00:08:31    1.935   LOS LEGENDARIOS               
  167    163      5  VETERANO E       M     18   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:33:01  04:24   13,63   00:08:31    1.935                                 
  168    164     36  VETERANO B       M    146   PEÑA ROMERO DOMINGO                     00:33:02  04:24   13,62   00:08:32    1.937                                 
  169    165     34  VETERANO A       M     99   GUTIERREZ LALUZ JOSE MANUEL             00:33:04  04:24   13,61   00:08:34    1.943   JOSE M. GUTIERREZ             
  170    166     42  SENIOR           M    124   ALBA JIMENEZ BENITO MARIO               00:33:08  04:25   13,58   00:08:38    1.954                                 
  171    167     37  VETERANO B       M    146   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:33:09  04:25   13,57   00:08:39    1.957   ANTONIO PACHECO               
  172    168     38  VETERANO B       M    146   FERNANFEZ CASTILLEJO FRANCISCO JAVIER   00:33:12  04:25   13,55   00:08:42    1.965   L@S TORPED@S                  
  173    169     43  SENIOR           M    124   VAZQUEZ GOMEZ DAVID                     00:33:13  04:25   13,55   00:08:43    1.968   CENTRO DEPORTIVO STAR BODY    
  174    170     44  SENIOR           M    124   ROMAN VALERO IVAN                       00:33:14  04:25   13,54   00:08:44    1.971   CCRD FERROVIARIO              
  175    171     39  VETERANO B       M    146   GARCIA MORALES JOSE ANTONIO             00:33:14  04:25   13,54   00:08:44    1.971                                 
  176    172      7  VETERANO D       M     48   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:33:19  04:26   13,51   00:08:49    1.985   C.A. CAMAS                    
  177    173     32  VETERANO C       M    106   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:33:20  04:26   13,50   00:08:50    1.988   CORREDORES MINAS              
  178    174     45  SENIOR           M    124   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:33:24  04:27   13,47   00:08:54    1.999   C.A. PALMA DL RIO             
  179    175     40  VETERANO B       M    146   SANTOS NAHARRO JOSE ANTONIO             00:33:27  04:27   13,45   00:08:57    2.007   ADUS UNIVERSITARIOS           
  180    176     41  VETERANO B       M    146   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:33:28  04:27   13,45   00:08:58    2.009                                 
  181    177     42  VETERANO B       M    146   RUBIO CARMONA JOSE DAVID                00:33:32  04:28   13,42   00:09:02    2.020                                 
  182    178     43  VETERANO B       M    146   PIQUERAS MARTIN PIQUERAS MARTIN ALEJAN  00:33:33  04:28   13,41   00:09:03    2.023                                 
  183    179     44  VETERANO B       M    146   BORREGO GARCIA JUAN                     00:33:35  04:28   13,40   00:09:05    2.029                                 
  184      5      4  VETERANA A       F     49   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:33:35  04:28   13,40   00:09:05    2.029   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  185    180      8  VETERANO D       M     48   POSADA GIL JOSE M.                      00:33:36  04:28   13,39   00:09:06    2.031                                 
  186    181      9  VETERANO D       M     48   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:33:38  04:29   13,38   00:09:08    2.037   DEPORTIVO CHARQUITO           
  187      6      2  SENIOR           F     39   PARRA FERNANDEZ JULIA                   00:33:39  04:29   13,37   00:09:09    2.039   C.A. CORIA                    
  188    182      5  VETERANO F       M     22   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:33:40  04:29   13,37   00:09:10    2.042   ATLETAS DELITE OSUNA          
  189    183      9  JUNIOR           M     23   HERRERA BERMUDO JOSE CARLOS             00:33:43  04:29   13,35   00:09:13    2.050                                 
  190    184     35  VETERANO A       M     99   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:33:43  04:29   13,35   00:09:13    2.050   CCRD FERROVIARIO              
  191    185     36  VETERANO A       M     99   GUERRERO PEREZ VICTOR                   00:33:50  04:30   13,30   00:09:20    2.069   C.A. VISO                     
  192    186      6  VETERANO F       M     22   GIL ROMERO JOSE                         00:33:51  04:30   13,29   00:09:21    2.072   LOS LENTOS                    
  193    187     33  VETERANO C       M    106   FERREIRO OTTIGER RAMON                  00:33:52  04:30   13,29   00:09:22    2.074   C.D.A. MONROY                 
  194    188      7  VETERANO F       M     22   OLIVA MORILLA JOSE                      00:33:53  04:31   13,28   00:09:23    2.077                                 
  195    189     34  VETERANO C       M    106   TELLEZ GAMERO ANGEL ISMAEL              00:33:55  04:31   13,27   00:09:25    2.082   CLUB TENIS OROMANA            
  196    190     45  VETERANO B       M    146   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         00:33:58  04:31   13,25   00:09:28    2.090   LOS JARTIBLES                 
  197    191     46  SENIOR           M    124   VALENZUELA GUERRA JOSE LUIS             00:34:00  04:32   13,24   00:09:30    2.096                                 
  198    192     47  SENIOR           M    124   SIVIANES NARANJO DANIEL                 00:34:00  04:32   13,24   00:09:30    2.096   LOS LEGENDARIOS               
  199    193     46  VETERANO B       M    146   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:34:01  04:32   13,23   00:09:31    2.098                                 
  200    194     10  JUNIOR           M     23   GUTIERREZ TREJO JOSE JOAQUIN            00:34:02  04:32   13,22   00:09:32    2.101                                 
  201    195     47  VETERANO B       M    146   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:34:04  04:32   13,21   00:09:34    2.106   CAMAGC ATLETISMO              
  202    196     35  VETERANO C       M    106   JESUS CAL MANUEL                        00:34:06  04:32   13,20   00:09:36    2.111   DEPORTEMANIA                  
  203    197     48  SENIOR           M    124   CORDOBA GAITAN EDUARDO                  00:34:06  04:32   13,20   00:09:36    2.111                                 
  204    198     36  VETERANO C       M    106   JIMENEZ DEL RIO EDUARDO                 00:34:08  04:33   13,18   00:09:38    2.117                                 
  205    199     48  VETERANO B       M    146   HERRERA SOTO FERNANDO                   00:34:16  04:34   13,13   00:09:46    2.138                                 
  206    200     49  SENIOR           M    124   PEREZ GUERRA JOAQUIN                    00:34:17  04:34   13,13   00:09:47    2.140   KINETIC ZONE                  
  207    201     50  SENIOR           M    124   CHACON RAMOS JOSE LUIS                  00:34:23  04:35   13,09   00:09:53    2.156   CAPA                          
  208    202     51  SENIOR           M    124   VALENCIA BENITEZ MANUEL ANGEL           00:34:30  04:36   13,04   00:10:00    2.174                                 
  209    203     49  VETERANO B       M    146   GARCIA RODRIGUEZ NESTOR                 00:34:30  04:36   13,04   00:10:00    2.174                                 
  210    204     11  JUNIOR           M     23   TRIGO LARA SERGIO                       00:34:31  04:36   13,04   00:10:01    2.176   C.A. VISO                     
  211    205     37  VETERANO C       M    106   ORDOÑEZ LUQUE ANTONIO                   00:34:32  04:36   13,03   00:10:02    2.179                                 
  212    206     52  SENIOR           M    124   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:34:32  04:36   13,03   00:10:02    2.179   EL PENSADOR                   
  213      7      5  VETERANA A       F     49   GIRALDEZ SANCHEZ AMALIA                 00:34:33  04:36   13,02   00:10:03    2.182                                 
  214    207     53  SENIOR           M    124   PELAEZ PEREZ DAVID                      00:34:34  04:36   13,02   00:10:04    2.184                                 
  215    208     37  VETERANO A       M     99   REYES JURADO RAFAEL                     00:34:34  04:36   13,02   00:10:04    2.184                                 
  216    209     38  VETERANO A       M     99   JIMENEZ MELLADO FELIX                   00:34:38  04:37   12,99   00:10:08    2.194   CAPA                          
  217    210     39  VETERANO A       M     99   PALMA APARICIO ANDRES                   00:34:38  04:37   12,99   00:10:08    2.194                                 
  218      8      1  JUNIOR           F      6   ARMAS MORENO ALEJANDRA                  00:34:39  04:37   12,99   00:10:09    2.197                                 
  219    211     50  VETERANO B       M    146   RODRIGUEZ APARICIO JAVIER               00:34:40  04:37   12,98   00:10:10    2.200   CAPA                          
  220    212     10  VETERANO D       M     48   GALVARRO MADIEDO FRANCISCO ALBERTO      00:34:42  04:37   12,97   00:10:12    2.205                                 
  221    213     51  VETERANO B       M    146   ALGARRADA MONTEAGUDO EDUARDO            00:34:42  04:37   12,97   00:10:12    2.205                                 
  222    214     52  VETERANO B       M    146   MOYA ROJAS ANTONIO                      00:34:45  04:38   12,95   00:10:15    2.212                                 
  223    215     53  VETERANO B       M    146   REINA MASEGOSA MARIO JESUS              00:34:45  04:38   12,95   00:10:15    2.212                                 
  224    216     54  VETERANO B       M    146   GUERRERO RODRIGUEZ ISMAEL               00:34:46  04:38   12,94   00:10:16    2.215   CLUB TENIS OROMANA            
  225    217     54  SENIOR           M    124   ATAHUICHI CALANI MAURICIO               00:34:46  04:38   12,94   00:10:16    2.215                                 
  226    218     55  SENIOR           M    124   JIMENEZ FERNANDEZ JESUS                 00:34:47  04:38   12,94   00:10:17    2.217                                 
  227    219     56  SENIOR           M    124   HERRERA SANCHEZ JAVIER                  00:34:48  04:38   12,93   00:10:18    2.220                                 
  228    220     11  VETERANO D       M     48   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:34:48  04:38   12,93   00:10:18    2.220   UTRERANO D ATLETISMO          
  229    221     38  VETERANO C       M    106   LOPEZ HIDALGO ILDEFONSO                 00:34:49  04:38   12,92   00:10:19    2.222                                 
  230    222     57  SENIOR           M    124   SANTOS PONCE ANTONIO                    00:34:49  04:38   12,92   00:10:19    2.222                                 
  231    223     40  VETERANO A       M     99   ORTIZ CASADO JESUS                      00:34:52  04:38   12,91   00:10:22    2.230                                 
  232    224     58  SENIOR           M    124   MORENO LEIVA JESUS                      00:34:52  04:38   12,91   00:10:22    2.230                                 
  233    225     55  VETERANO B       M    146   MELLADO TERAN JESUS                     00:34:53  04:39   12,90   00:10:23    2.232   ALLBODY HSC                   
  234      9      6  VETERANA A       F     49   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:34:53  04:39   12,90   00:10:23    2.232   CAPA                          
  235     10      1  VETERANA C       F     32   TORRES COSTAS MARIA EUGENIA             00:34:54  04:39   12,89   00:10:24    2.235   C.D.A. MONROY                 
  236     11      2  JUNIOR           F      6   RODRIGUEZ ROALES ANA MARIA              00:34:56  04:39   12,88   00:10:26    2.240   CAPA                          
  237    226     12  VETERANO D       M     48   VARELA ALCOCER ANTONIO MANUEL           00:34:56  04:39   12,88   00:10:26    2.240                                 
  238    227     39  VETERANO C       M    106   DEL VALLE RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:35:00  04:40   12,86   00:10:30    2.250                                 
  239    228     56  VETERANO B       M    146   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:35:02  04:40   12,84   00:10:32    2.255                                 
  240    229     57  VETERANO B       M    146   CASTILLO PEREZ ALEJANDRO                00:35:03  04:40   12,84   00:10:33    2.257   ALTER TECHNOLOGY              
  241    230     58  VETERANO B       M    146   FERNANDEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:35:03  04:40   12,84   00:10:33    2.257                                 
  242    231      6  VETERANO E       M     18   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:35:04  04:40   12,83   00:10:34    2.260                                 
  243    232     59  SENIOR           M    124   PADILLA MAIRENA JOAQUIN                 00:35:04  04:40   12,83   00:10:34    2.260   LOS LENTOS                    
  244    233     13  VETERANO D       M     48   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:35:06  04:40   12,82   00:10:36    2.265   LOS LEGENDARIOS               
  245    234     40  VETERANO C       M    106   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:35:07  04:40   12,81   00:10:37    2.267                                 
  246    235     60  SENIOR           M    124   ANGULO HERNANDEZ ROMAN                  00:35:07  04:40   12,81   00:10:37    2.267   SPARTAN ER                    
  247    236     61  SENIOR           M    124   LEON RODRIGUEZ JAVIER                   00:35:10  04:41   12,80   00:10:40    2.275                                 
  248    237     59  VETERANO B       M    146   MARTINEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL             00:35:13  04:41   12,78   00:10:43    2.282   POSEIDON                      
  249    238     41  VETERANO A       M     99   JURADO SANCHEZ IGNACIO                  00:35:13  04:41   12,78   00:10:43    2.282                                 
  250    239     42  VETERANO A       M     99   CRUZ RODRIGUEZ MARCO                    00:35:16  04:42   12,76   00:10:46    2.290                                 
  251    240     60  VETERANO B       M    146   GONZALEZ GOMEZ JOSE MANUEL              00:35:17  04:42   12,75   00:10:47    2.292                                 
  252    241     14  VETERANO D       M     48   GIRALDEZ MUÑOZ JUAN ANTONIO             00:35:18  04:42   12,75   00:10:48    2.295                                 
  253    242     62  SENIOR           M    124   SANCHEZ RECACHA LORENZO                 00:35:20  04:42   12,74   00:10:50    2.300   2SPARTAN                      
  254    243     63  SENIOR           M    124   ROMERO GUILLEN JAVIER                   00:35:20  04:42   12,74   00:10:50    2.300                                 
  255    244     15  VETERANO D       M     48   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:35:25  04:43   12,71   00:10:55    2.312   LOS LEGENDARIOS               
  256    245      7  VETERANO E       M     18   LEON BARROSO MANUEL                     00:35:31  04:44   12,67   00:11:01    2.326   CAPA                          
  257    246     12  JUNIOR           M     23   GARCIA FERNANDEZ ERNESTO                00:35:33  04:44   12,66   00:11:03    2.331   EMOTION RUNNING               
  258     12      1  VETERANA B       F     51   FERNANDEZ GARCIA MANUELA                00:35:34  04:44   12,65   00:11:04    2.334                                 
  259    247     64  SENIOR           M    124   MARTIN RIVERO BENITO                    00:35:35  04:44   12,65   00:11:05    2.336                                 
  260    248     65  SENIOR           M    124   GONZALEZ HERRERA FRANCISCO JAVIER       00:35:36  04:44   12,64   00:11:06    2.338   CLUB BOXEO ALPHA              
  261    249     41  VETERANO C       M    106   MALENO POSTIGO ANTONIO                  00:35:43  04:45   12,60   00:11:13    2.355                                 
  262    250     61  VETERANO B       M    146   GARCIA CONDE VICTOR                     00:35:44  04:45   12,59   00:11:14    2.358   BURRITABIKE                   
  263    251     43  VETERANO A       M     99   PEREZ TORREJON CARLOS                   00:35:45  04:46   12,59   00:11:15    2.360   KINETIC ZONE                  
  264    252     44  VETERANO A       M     99   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:35:46  04:46   12,58   00:11:16    2.363   CAMAGC ATLETISMO              
  265    253     42  VETERANO C       M    106   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:35:46  04:46   12,58   00:11:16    2.363   CORREDORES MINAS              
  266    254     62  VETERANO B       M    146   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:35:48  04:46   12,57   00:11:18    2.367                                 
  267    255     63  VETERANO B       M    146   REBOLLO MOSCOSO RAFAEL CARLOS           00:35:48  04:46   12,57   00:11:18    2.367                                 
  268    256     64  VETERANO B       M    146   CUBIELLA GONZALEZ RICARDO               00:35:50  04:46   12,56   00:11:20    2.372                                 
  269    257     45  VETERANO A       M     99   CASTILLO SANCHEZ JESUS                  00:35:51  04:46   12,55   00:11:21    2.374   LOS LEGENDARIOS               
  270    258     65  VETERANO B       M    146   PORTILLO MARTINEZ ENRIQUE JOAQUIN       00:35:51  04:46   12,55   00:11:21    2.374                                 
  271    259     16  VETERANO D       M     48   MOLINA CARMONA GUILLERMO                00:35:52  04:46   12,55   00:11:22    2.377   LOS LEGENDARIOS               
  272    260     66  VETERANO B       M    146   MOYA DOMINGUEZ FELIX ALBERTO            00:35:53  04:47   12,54   00:11:23    2.379   LOS JARTIBLES                 
  273    261     67  VETERANO B       M    146   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:35:54  04:47   12,53   00:11:24    2.382   ATLETAS DELITE OSUNA          
  274    262     68  VETERANO B       M    146   NUEVO JIMENEZ JAVIER                    00:35:54  04:47   12,53   00:11:24    2.382   C.D.A. MONROY                 
  275    263     43  VETERANO C       M    106   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:35:55  04:47   12,53   00:11:25    2.384                                 
  276    264     69  VETERANO B       M    146   LETRAN ESPEJO ALEJANDRO                 00:35:55  04:47   12,53   00:11:25    2.384   EMOTION RUNNING               
  277    265     44  VETERANO C       M    106   LOZANO PIEDEHIERRO JOSE MANUEL          00:35:56  04:47   12,52   00:11:26    2.386                                 
  278    266     17  VETERANO D       M     48   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:35:56  04:47   12,52   00:11:26    2.386                                 
  279     13      3  SENIOR           F     39   MORENO GONZALEZ ZENAIDA                 00:35:58  04:47   12,51   00:11:28    2.391                                 
  280    267     45  VETERANO C       M    106   GARCIA ARENGA RAMON                     00:36:00  04:48   12,50   00:11:30    2.396                                 
  281    268     46  VETERANO A       M     99   CAMPOS OLIVARES DIEGO JESUS             00:36:02  04:48   12,49   00:11:32    2.401                                 
  282    269     18  VETERANO D       M     48   GARCIA MEDINA GINES                     00:36:02  04:48   12,49   00:11:32    2.401   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  283    270     47  VETERANO A       M     99   RODRIGUEZ OSUNA MIGUEL ANGEL            00:36:02  04:48   12,49   00:11:32    2.401                                 
  284    271     48  VETERANO A       M     99   CALVO-RUBIO PEREZ FRANCISCO             00:36:03  04:48   12,48   00:11:33    2.403   LOS LEGENDARIOS               
  285    272     70  VETERANO B       M    146   CAÑADA FAGUNDO JOSE LUIS                00:36:04  04:48   12,48   00:11:34    2.405                                 
  286    273     71  VETERANO B       M    146   BARRERA REINA RUBEN                     00:36:05  04:48   12,47   00:11:35    2.408   C.D.A. MONROY                 
  287    274     66  SENIOR           M    124   SANCHEZ LIROLA JUAN JOSE                00:36:05  04:48   12,47   00:11:35    2.408                                 
  288    275     49  VETERANO A       M     99   BENITEZ VELA SERGIO                     00:36:06  04:48   12,47   00:11:36    2.410   ANTONIO PACHECO               
  289    276     46  VETERANO C       M    106   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:36:11  04:49   12,44   00:11:41    2.422   ANTONIO PACHECO               
  290    277     72  VETERANO B       M    146   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:36:13  04:49   12,43   00:11:43    2.426   ANTONIO PACHECO               
  291    278     50  VETERANO A       M     99   FERNANDEZ ALBA GUILLERMO                00:36:17  04:50   12,40   00:11:47    2.436   KINETIC ZONE                  
  292    279     51  VETERANO A       M     99   COCA NAVAS OSCAR                        00:36:17  04:50   12,40   00:11:47    2.436   UNIVERSO SEVILLA              
  293    280     47  VETERANO C       M    106   MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO           00:36:20  04:50   12,39   00:11:50    2.443                                 
  294    281     73  VETERANO B       M    146   JIMENEZ BOJE JAIME                      00:36:22  04:50   12,37   00:11:52    2.447                                 
  295    282     48  VETERANO C       M    106   MUÑOZ LAMA JAIME                        00:36:23  04:51   12,37   00:11:53    2.450   ALLBODY HSC                   
  296     14      1  VETERANA E       F      7   RODRIGUEZ SAN JOSE YOLANDA              00:36:24  04:51   12,36   00:11:54    2.452   ALLBODY HSC                   
  297     15      4  SENIOR           F     39   RODRIGUEZ MARTIN EDELMIRA               00:36:24  04:51   12,36   00:11:54    2.452                                 
  298    283     74  VETERANO B       M    146   SAMPEDRO FERNANDEZ JOSE LUIS            00:36:25  04:51   12,36   00:11:55    2.454   GUEPARDOS SUREÑOS             
  299    284     75  VETERANO B       M    146   VILLEGAS VEGA RAUL                      00:36:25  04:51   12,36   00:11:55    2.454                                 
  300    285     13  JUNIOR           M     23   ORTEGA GARCIA PABLO                     00:36:26  04:51   12,35   00:11:56    2.457   ATLETAS DELITE OSUNA          
  301    286     49  VETERANO C       M    106   ROSELL MONTALBAN DANIEL                 00:36:26  04:51   12,35   00:11:56    2.457                                 
  302    287     52  VETERANO A       M     99   ROMERO SANCHEZ FRANCISCO JOSE           00:36:28  04:51   12,34   00:11:58    2.461   C.A. LAS AGUILAS              
  303    288     50  VETERANO C       M    106   NOGALES SANCHEZ JULIAN                  00:36:29  04:51   12,33   00:11:59    2.463                                 
  304    289      8  VETERANO F       M     22   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   00:36:29  04:51   12,33   00:11:59    2.463   C.A. LAS AGUILAS              
  305    290     67  SENIOR           M    124   GORDILLO OROZCO JOSE MANUEL             00:36:31  04:52   12,32   00:12:01    2.468                                 
  306    291     76  VETERANO B       M    146   HERNAN SANTOLLO VICTOR                  00:36:32  04:52   12,32   00:12:02    2.470   LOS JARTIBLES                 
  307    292     51  VETERANO C       M    106   BULNES VELO JOSE MANUEL                 00:36:32  04:52   12,32   00:12:02    2.470   ALLBODY HSC                   
  308    293      8  VETERANO E       M     18   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:36:35  04:52   12,30   00:12:05    2.477                                 
  309     16      1  VETERANA D       F     20   SANCHEZ DEL RIO ANA                     00:36:37  04:52   12,29   00:12:07    2.482   DEPORTEMANIA                  
  310     17      2  VETERANA B       F     51   SALVADOR RAMOS M. DEL CARMEN            00:36:38  04:53   12,28   00:12:08    2.484   L@S TORPED@S                  
  311    294     52  VETERANO C       M    106   TENA PEREZ JUAN ANTONIO                 00:36:39  04:53   12,28   00:12:09    2.486                                 
  312    295     77  VETERANO B       M    146   SANCHEZ ALVAREZ JUAN PEDRO              00:36:44  04:53   12,25   00:12:14    2.498   C.D.A. MONROY                 
  313    296     78  VETERANO B       M    146   MENA FERNANDEZ SAMUEL                   00:36:48  04:54   12,23   00:12:18    2.507   LOS LEGENDARIOS               
  314    297     53  VETERANO A       M     99   GUERRA CIVICO DAVID                     00:36:50  04:54   12,22   00:12:20    2.511                                 
  315     18      7  VETERANA A       F     49   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:36:52  04:54   12,21   00:12:22    2.516   LOS LENTOS                    
  316     19      2  VETERANA D       F     20   NIETO LOPEZ SOLEDAD                     00:36:53  04:55   12,20   00:12:23    2.518   C.D. ARUNCI                   
  317     20      2  VETERANA C       F     32   LETRAN ESPEJO JOSEFA                    00:36:54  04:55   12,20   00:12:24    2.520   EMOTION RUNNING               
  318    298     68  SENIOR           M    124   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:36:54  04:55   12,20   00:12:24    2.520                                 
  319    299     54  VETERANO A       M     99   MORILLO SICILIA ANDRES                  00:36:56  04:55   12,18   00:12:26    2.525                                 
  320    300     53  VETERANO C       M    106   CALVILLO ORTIZ ANDRES                   00:36:57  04:55   12,18   00:12:27    2.527   C.D. ARUNCI                   
  321    301     14  JUNIOR           M     23   MUÑOZ PASCUAL SANTIAGO                  00:36:59  04:55   12,17   00:12:29    2.532                                 
  322    302     79  VETERANO B       M    146   MARTIN CRUZ RAUL                        00:37:01  04:56   12,16   00:12:31    2.536                                 
  323    303     55  VETERANO A       M     99   OSUNA LOBATO DAVID                      00:37:05  04:56   12,13   00:12:35    2.545                                 
  324    304     80  VETERANO B       M    146   BOHORQUEZ SANCHEZ VICTOR                00:37:07  04:56   12,12   00:12:37    2.549   FLETAS RUNNERS CLUB           
  325    305     54  VETERANO C       M    106   ARCE PORTERO MANUEL                     00:37:08  04:57   12,12   00:12:38    2.552   DEPORTIVO CHARQUITO           
  326    306     69  SENIOR           M    124   ALONSO MARCELO HUGO                     00:37:10  04:57   12,11   00:12:40    2.556                                 
  327    307     55  VETERANO C       M    106   MELCHOR JARA JAVIER                     00:37:11  04:57   12,10   00:12:41    2.558                                 
  328    308     56  VETERANO C       M    106   OLIVERO BENITEZ CARLOS MANUEL           00:37:12  04:57   12,10   00:12:42    2.560   CLUB TENIS OROMANA            
  329     21      8  VETERANA A       F     49   LOZANO JIMENEZ MONTSERRAT               00:37:12  04:57   12,10   00:12:42    2.560   KINETIC ZONE                  
  330    309     81  VETERANO B       M    146   VARGAS CASTILLO JOSE MANUEL             00:37:15  04:58   12,08   00:12:45    2.567                                 
  331     22      3  VETERANA D       F     20   SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS              00:37:18  04:58   12,06   00:12:48    2.574                                 
  332    310     57  VETERANO C       M    106   ALFAYA PEREIRA BENITO                   00:37:19  04:58   12,06   00:12:49    2.576   LOS LEGENDARIOS               
  333    311      9  VETERANO E       M     18   IBAÑEZ MORENO BENITO                    00:37:25  04:59   12,03   00:12:55    2.589   C.D. ARUNCI                   
  334    312     70  SENIOR           M    124   POSADA ARAGON RAUL                      00:37:27  04:59   12,02   00:12:57    2.593                                 
  335    313     82  VETERANO B       M    146   GASTALVER ROMERO JOSE LAZARO            00:37:28  04:59   12,01   00:12:58    2.596                                 
  336    314     56  VETERANO A       M     99   MORALES JIMENEZ ALBERTO                 00:37:29  04:59   12,01   00:12:59    2.598                                 
  337    315     83  VETERANO B       M    146   COCA PEREZ MANUEL JESUS                 00:37:31  05:00   11,99   00:13:01    2.602   ALLBODY HSC                   
  338    316     58  VETERANO C       M    106   LAMA FERNANDEZ JUAN FRANCISCO           00:37:32  05:00   11,99   00:13:02    2.604   C.D.A. MONROY                 
  339    317     57  VETERANO A       M     99   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:37:32  05:00   11,99   00:13:02    2.604                                 
  340    318     84  VETERANO B       M    146   MOLINA SILVA RAMON                      00:37:34  05:00   11,98   00:13:04    2.609                                 
  341    319      9  VETERANO F       M     22   LUNAR MARIN JULIAN                      00:37:35  05:00   11,97   00:13:05    2.611   C.D.A. MONROY                 
  342    320     71  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ RUIZ JUAN ANTONIO             00:37:35  05:00   11,97   00:13:05    2.611   CLUB TENIS OROMANA            
  343    321     59  VETERANO C       M    106   BOCANEGRA VILLALON CARLOS               00:37:36  05:00   11,97   00:13:06    2.613                                 
  344    322     60  VETERANO C       M    106   FREIRE CANO JOSE ANTONIO                00:37:36  05:00   11,97   00:13:06    2.613   CLUB TENIS OROMANA            
  345     23      5  SENIOR           F     39   RODRIGUEZ MARTIN LIDIA ELENA            00:37:37  05:00   11,96   00:13:07    2.615                                 
  346    323     85  VETERANO B       M    146   GARCIA ACOSTA MANU                      00:37:38  05:01   11,96   00:13:08    2.617   ADUS UNIVERSITARIOS           
  347    324     58  VETERANO A       M     99   ZAMBRANA ZAMBRANA FRANCISCO JAVIER      00:37:39  05:01   11,95   00:13:09    2.620                                 
  348     24      6  SENIOR           F     39   MEDINA BURGOS PATRICIA                  00:37:40  05:01   11,95   00:13:10    2.622                                 
  349     25      9  VETERANA A       F     49   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:37:42  05:01   11,94   00:13:12    2.626   CLUB PIERDE PESO              
  350     26      3  VETERANA B       F     51   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:37:44  05:01   11,93   00:13:14    2.630   LOS LENTOS                    
  351    325     15  JUNIOR           M     23   MELLADO LOPEZ ISMAEL                    00:37:45  05:02   11,92   00:13:15    2.632                                 
  352    326     72  SENIOR           M    124   SANABRIA CRUZ ALEJANDRO                 00:37:46  05:02   11,92   00:13:16    2.635                                 
  353    327     10  VETERANO F       M     22   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO JOSE           00:37:49  05:02   11,90   00:13:19    2.641                                 
  354    328     61  VETERANO C       M    106   RICO RINCON JESUS                       00:37:51  05:02   11,89   00:13:21    2.645   LOS LEGENDARIOS               
  355     27      3  VETERANA C       F     32   LOPEZ MACIAS TERESA                     00:37:52  05:02   11,88   00:13:22    2.647   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  356    329     59  VETERANO A       M     99   MARTINEZ CORTES ANTONIO MANUEL          00:37:53  05:03   11,88   00:13:23    2.650   LOS LEGENDARIOS               
  357    330     62  VETERANO C       M    106   ARROYO BOLAÑO MANUEL                    00:37:55  05:03   11,87   00:13:25    2.654   C.A. ORIPPO                   
  358    331     73  SENIOR           M    124   CUBERO ROPERO JOSE                      00:37:56  05:03   11,86   00:13:26    2.656                                 
  359     28      7  SENIOR           F     39   SEGOVIA MENACHO PATRICIA                00:37:58  05:03   11,85   00:13:28    2.660   SCOTT RUNNER                  
  360    332     86  VETERANO B       M    146   GONZALEZ MACARRO FERNANDO               00:37:58  05:03   11,85   00:13:28    2.660   ELITE MOLJINERA               
  361    333     63  VETERANO C       M    106   NIETO BALLESTEROS LUIS                  00:37:58  05:03   11,85   00:13:28    2.660   CLUB TENIS OROMANA            
  362    334     87  VETERANO B       M    146   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               00:38:00  05:04   11,84   00:13:30    2.664   ELITE MOLJINERA               
  363    335     74  SENIOR           M    124   ROLDAN CONCEPCION SERGIO                00:38:01  05:04   11,84   00:13:31    2.667                                 
  364    336     19  VETERANO D       M     48   BARRERA CARMONA MIGUEL                  00:38:04  05:04   11,82   00:13:34    2.673                                 
  365    337     64  VETERANO C       M    106   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:38:08  05:05   11,80   00:13:38    2.681   LOS JARTIBLES                 
  366    338     88  VETERANO B       M    146   SANCHEZ BARRERA ANTONIO                 00:38:10  05:05   11,79   00:13:40    2.686   CLUB TENIS OROMANA            
  367    339     60  VETERANO A       M     99   FERNANDEZ VIELBA ALVARO                 00:38:10  05:05   11,79   00:13:40    2.686                                 
  368    340     75  SENIOR           M    124   LOPEZ DOMINGUEZ RICARDO                 00:38:11  05:05   11,79   00:13:41    2.688   KINETIC ZONE                  
  369    341     65  VETERANO C       M    106   PEREZ JIMENEZ ESAU                      00:38:12  05:05   11,78   00:13:42    2.690   ALLBODY HSC                   
  370    342     76  SENIOR           M    124   FERNANDEZ GARRIDO JOSE MARIA            00:38:12  05:05   11,78   00:13:42    2.690                                 
  371    343     61  VETERANO A       M     99   PERIAÑEZ BOLAÑO RAFAEL                  00:38:13  05:05   11,77   00:13:43    2.692   KINETIC ZONE                  
  372    344     62  VETERANO A       M     99   PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS           00:38:14  05:05   11,77   00:13:44    2.694   LOS JARTIBLES                 
  373    345     66  VETERANO C       M    106   DURAN SANGLAS NICOLAS                   00:38:19  05:06   11,74   00:13:49    2.704                                 
  374    346     63  VETERANO A       M     99   GALNARES LAHOYA LUIS                    00:38:26  05:07   11,71   00:13:56    2.719                                 
  375    347     20  VETERANO D       M     48   MORENO MUÑOZ JOSE MARIA                 00:38:28  05:07   11,70   00:13:58    2.723                                 
  376    348     77  SENIOR           M    124   BLANCO ROSELL CLAUDIO                   00:38:29  05:07   11,69   00:13:59    2.725   G.D. EL NARANJO               
  377    349     64  VETERANO A       M     99   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ISMAEL          00:38:30  05:08   11,69   00:14:00    2.727                                 
  378     29      4  VETERANA C       F     32   TORRES QUESADA M. NIEVES                00:38:31  05:08   11,68   00:14:01    2.729                                 
  379    350     65  VETERANO A       M     99   GUTIERREZ GARCIA JOSE LUIS              00:38:32  05:08   11,68   00:14:02    2.731   ALLBODY HSC                   
  380    351     67  VETERANO C       M    106   SANCHEZ GALBARRO DAVID                  00:38:34  05:08   11,67   00:14:04    2.736                                 
  381    352     89  VETERANO B       M    146   RIOS CARRO JORGE                        00:38:34  05:08   11,67   00:14:04    2.736   CERVECEROS X MONTAÑA          
  382    353     66  VETERANO A       M     99   TORRES MONGE DANIEL                     00:38:35  05:08   11,66   00:14:05    2.738   CAPA                          
  383    354     90  VETERANO B       M    146   VALENCIA MORILLO PEDRO                  00:38:36  05:08   11,66   00:14:06    2.740   ALLBODY HSC                   
  384    355     67  VETERANO A       M     99   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:38:36  05:08   11,66   00:14:06    2.740                                 
  385    356     91  VETERANO B       M    146   ARAUJO JIMENEZ JOSE ANGEL               00:38:37  05:08   11,65   00:14:07    2.742                                 
  386     30      4  VETERANA D       F     20   MOYANO CAMPOS LOURDES                   00:38:39  05:09   11,64   00:14:09    2.746   LOS LENTOS                    
  387    357     68  VETERANO C       M    106   RUFO DELGADO JOSE MANUEL                00:38:40  05:09   11,64   00:14:10    2.748   CLUB TENIS OROMANA            
  388    358     68  VETERANO A       M     99   LOPEZ JARAMILLO DAVID                   00:38:41  05:09   11,63   00:14:11    2.750                                 
  389    359     78  SENIOR           M    124   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:38:41  05:09   11,63   00:14:11    2.750                                 
  390    360     92  VETERANO B       M    146   NAVARRO SANCHEZ PEDRO JOSE              00:38:43  05:09   11,62   00:14:13    2.754                                 
  391    361     21  VETERANO D       M     48   CUARESMA PARDO JESUS                    00:38:45  05:10   11,61   00:14:15    2.758                                 
  392    362     79  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:38:48  05:10   11,60   00:14:18    2.764   ACCPL                         
  393    363     69  VETERANO C       M    106   CANTOS SANCHEZ JESUS JAVIER             00:38:50  05:10   11,59   00:14:20    2.768   CLUB TENIS OROMANA            
  394    364     70  VETERANO C       M    106   VILLAVERDE GARCIA JOSE MANUEL           00:38:53  05:11   11,57   00:14:23    2.774   ALLBODY HSC                   
  395    365     93  VETERANO B       M    146   CALVO ARAUZO JAVIER                     00:38:54  05:11   11,57   00:14:24    2.776                                 
  396     31      4  VETERANA B       F     51   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:38:57  05:11   11,55   00:14:27    2.782                                 
  397    366     16  JUNIOR           M     23   JIMENEZ PEREZ ALEJANDRO                 00:38:58  05:11   11,55   00:14:28    2.784                                 
  398     32      8  SENIOR           F     39   RODRIGUEZ GOMEZ MARTA                   00:39:01  05:12   11,53   00:14:31    2.790                                 
  399    367     80  SENIOR           M    124   MARTIN RAMIREZ PEDRO DAVID              00:39:01  05:12   11,53   00:14:31    2.790                                 
  400    368     10  VETERANO E       M     18   RODRIGUEZ JARAMILLO PEDRO               00:39:06  05:12   11,51   00:14:36    2.801                                 
  401    369     17  JUNIOR           M     23   GAMERO SEGOVIA DAVID                    00:39:07  05:12   11,50   00:14:37    2.803                                 
  402    370     81  SENIOR           M    124   CARRASCO RODRIGUZ PABLO                 00:39:07  05:12   11,50   00:14:37    2.803                                 
  403     33      5  VETERANA C       F     32   ROJAS MARTIN M. FERNANDA                00:39:10  05:13   11,49   00:14:40    2.809   CLUB PIERDE PESO              
  404    371     94  VETERANO B       M    146   SARRIA GALBARRO EMILIO                  00:39:15  05:14   11,46   00:14:45    2.818                                 
  405    372     95  VETERANO B       M    146   ESPINOSA CHACON JOSE MARIA              00:39:17  05:14   11,46   00:14:47    2.822                                 
  406     34      5  VETERANA B       F     51   RODRIGUEZ FLORINDO SORAYA               00:39:19  05:14   11,45   00:14:49    2.826                                 
  407    373     96  VETERANO B       M    146   CORNEJO CAPITA JOSE MANUEL              00:39:21  05:14   11,44   00:14:51    2.830                                 
  408    374     82  SENIOR           M    124   GARRIDO MORALES ISAAC                   00:39:21  05:14   11,44   00:14:51    2.830                                 
  409    375     11  VETERANO F       M     22   PARRILLA REINA JOSE MARIA               00:39:23  05:15   11,43   00:14:53    2.834                                 
  410    376     71  VETERANO C       M    106   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:39:23  05:15   11,43   00:14:53    2.834   EMOTION RUNNING               
  411    377     22  VETERANO D       M     48   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO              00:39:25  05:15   11,42   00:14:55    2.838   G.D. EL NARANJO               
  412     35      6  VETERANA B       F     51   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:39:25  05:15   11,42   00:14:55    2.838   LOS LENTOS                    
  413    378     83  SENIOR           M    124   GONZALEZ ROMERO JOSUE                   00:39:26  05:15   11,41   00:14:56    2.840                                 
  414    379     97  VETERANO B       M    146   REDONDO BULNES MANUEL JESUS             00:39:26  05:15   11,41   00:14:56    2.840   ALLBODY HSC                   
  415     36      7  VETERANA B       F     51   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:39:27  05:15   11,41   00:14:57    2.842                                 
  416    380     84  SENIOR           M    124   REYES GARCIA CARLOS                     00:39:27  05:15   11,41   00:14:57    2.842                                 
  417    381     98  VETERANO B       M    146   LOPEZ DE MINONDO FERNANDO               00:39:28  05:15   11,40   00:14:58    2.844                                 
  418    382     69  VETERANO A       M     99   DORADO RINCON MANUEL JESUS              00:39:28  05:15   11,40   00:14:58    2.844   PALO BIKE                     
  419    383     99  VETERANO B       M    146   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:39:30  05:16   11,39   00:15:00    2.848                                 
  420     37      5  VETERANA D       F     20   ARAGON LLAMAS YOLANDA                   00:39:33  05:16   11,38   00:15:03    2.854   LOS LEGENDARIOS               
  421    384     85  SENIOR           M    124   ROMERO PEREZ FRANCISCO JAVIER           00:39:34  05:16   11,37   00:15:04    2.856                                 
  422    385    100  VETERANO B       M    146   BOGE BARRERA FRANCISCO JAVIER           00:39:35  05:16   11,37   00:15:05    2.858                                 
  423     38      6  VETERANA C       F     32   DELGADO MORALES ANA MARIA               00:39:36  05:16   11,36   00:15:06    2.860                                 
  424    386     18  JUNIOR           M     23   SANTOS PONCE JESUS                      00:39:37  05:16   11,36   00:15:07    2.862                                 
  425    387     70  VETERANO A       M     99   BENABAL POLO ANTONIO                    00:39:38  05:17   11,35   00:15:08    2.864   CLUB PIERDE PESO              
  426    388    101  VETERANO B       M    146   MATUTE RODRIGUEZ JUAN MANUEL            00:39:39  05:17   11,35   00:15:09    2.866   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  427    389     23  VETERANO D       M     48   GALVAN PUERTA FRANCISCO                 00:39:40  05:17   11,34   00:15:10    2.868   ATLETAS DELITE OSUNA          
  428    390     11  VETERANO E       M     18   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:39:40  05:17   11,34   00:15:10    2.868   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  429    391     24  VETERANO D       M     48   CASADO PARDO MANUEL                     00:39:41  05:17   11,34   00:15:11    2.870   LOS LENTOS                    
  430    392     86  SENIOR           M    124   SANCHEZ ALBANDEA JUAN JOSE              00:39:42  05:17   11,34   00:15:12    2.872                                 
  431    393     72  VETERANO C       M    106   POZO RAMIREZ ANTONIO JOSE               00:39:42  05:17   11,34   00:15:12    2.872   C.D.A. MONROY                 
  432    394     25  VETERANO D       M     48   FERNANDEZ CUEVAS FRANCISCO              00:39:43  05:17   11,33   00:15:13    2.873   C.D.A. MONROY                 
  433     39      8  VETERANA B       F     51   BARBERO ROMERO MERCEDES                 00:39:43  05:17   11,33   00:15:13    2.873                                 
  434    395     12  VETERANO E       M     18   PEREZ MORENO JOSE FRANCISCO             00:39:44  05:17   11,33   00:15:14    2.875                                 
  435     40      9  SENIOR           F     39   ALVAREZ FERNANDEZ BEATRIZ               00:39:45  05:18   11,32   00:15:15    2.877   EMOTION RUNNING               
  436    396     26  VETERANO D       M     48   CARRACEDO PULIDO JOSE JULIO             00:39:45  05:18   11,32   00:15:15    2.877   ALLBODY HSC                   
  437     41      7  VETERANA C       F     32   GONZALEZ CRUZ BEGOÑA                    00:39:46  05:18   11,32   00:15:16    2.879                                 
  438    397     73  VETERANO C       M    106   CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL               00:39:48  05:18   11,31   00:15:18    2.883                                 
  439    398    102  VETERANO B       M    146   MARTIN RODRIGUEZ JOSE IVAN              00:39:48  05:18   11,31   00:15:18    2.883   ALLBODY HSC                   
  440    399     74  VETERANO C       M    106   CALA MOLINA JUAN ANDRES                 00:39:49  05:18   11,30   00:15:19    2.885                                 
  441    400     87  SENIOR           M    124   RICA RAYA ANGEL                         00:39:50  05:18   11,30   00:15:20    2.887                                 
  442    401     19  JUNIOR           M     23   CASTAÑO ROMERO ANDRES                   00:39:52  05:18   11,29   00:15:22    2.891                                 
  443    402     20  JUNIOR           M     23   MEDIANO ROJAS ENRIQUE                   00:39:53  05:19   11,28   00:15:23    2.893                                 
  444     42     10  VETERANA A       F     49   PEREZ BUENDIA MARIA JESUS               00:39:54  05:19   11,28   00:15:24    2.895   CLUB BOXEO ALPHA              
  445    403     27  VETERANO D       M     48   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:39:56  05:19   11,27   00:15:26    2.899   LOS LEGENDARIOS               
  446     43      8  VETERANA C       F     32   MARTINEZ MARTIN MARIA LUZ               00:39:56  05:19   11,27   00:15:26    2.899                                 
  447    404     75  VETERANO C       M    106   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:39:57  05:19   11,26   00:15:27    2.901   LOS LEGENDARIOS               
  448    405     76  VETERANO C       M    106   TORRES LOPEZ JESUS                      00:39:57  05:19   11,26   00:15:27    2.901                                 
  449     44      9  VETERANA C       F     32   BENITO CRESPO NURIA                     00:40:00  05:20   11,25   00:15:30    2.906                                 
  450    406     88  SENIOR           M    124   OLIVERO MORILLO MIGUEL ANGEL            00:40:01  05:20   11,25   00:15:31    2.908                                 
  451    407     89  SENIOR           M    124   OJEDA GOMEZ RAUL                        00:40:02  05:20   11,24   00:15:32    2.910                                 
  452    408     12  VETERANO F       M     22   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:40:02  05:20   11,24   00:15:32    2.910                                 
  453    409     90  SENIOR           M    124   GARCIA RIOS ALBERTO                     00:40:04  05:20   11,23   00:15:34    2.914                                 
  454    410     91  SENIOR           M    124   GARCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL             00:40:04  05:20   11,23   00:15:34    2.914                                 
  455    411    103  VETERANO B       M    146   GANDARA SANCHEZ ALVARO                  00:40:05  05:20   11,23   00:15:35    2.916                                 
  456    412    104  VETERANO B       M    146   VALDELLOS RIOS JUAN JOSE                00:40:06  05:20   11,22   00:15:36    2.918                                 
  457     45     10  VETERANA C       F     32   DE HARO MONTORO MARIANGELES             00:40:07  05:20   11,22   00:15:37    2.920   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  458    413     77  VETERANO C       M    106   REINA BECERRA JESUS                     00:40:08  05:21   11,21   00:15:38    2.922   CLUB TENIS OROMANA            
  459    414     71  VETERANO A       M     99   NEIRA AYUSO GONZALO                     00:40:10  05:21   11,20   00:15:40    2.925                                 
  460    415     92  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ CARRASCO IVAN                 00:40:12  05:21   11,19   00:15:42    2.929                                 
  461    416     72  VETERANO A       M     99   PALACIOS CRUZ DANIEL JESUS              00:40:13  05:21   11,19   00:15:43    2.931                                 
  462    417     78  VETERANO C       M    106   BATISTA FERNANDEZ DANIEL                00:40:16  05:22   11,18   00:15:46    2.937   LOS LENTOS                    
  463     46      6  VETERANA D       F     20   GUTIERREZ GARCIA FLORIDA                00:40:17  05:22   11,17   00:15:47    2.939                                 
  464    418     79  VETERANO C       M    106   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:40:21  05:22   11,15   00:15:51    2.946   LOS JARTIBLES                 
  465    419     21  JUNIOR           M     23   BENITEZ PACHECO ELIAS RAUL              00:40:24  05:23   11,14   00:15:54    2.952                                 
  466    420    105  VETERANO B       M    146   BOCANEGRA VILLALON JAIME                00:40:25  05:23   11,13   00:15:55    2.954                                 
  467    421     93  SENIOR           M    124   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:40:26  05:23   11,13   00:15:56    2.955   ANTONIO PACHECO               
  468    422     13  VETERANO E       M     18   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 00:40:26  05:23   11,13   00:15:56    2.955   ALLBODY HSC                   
  469    423     73  VETERANO A       M     99   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:40:28  05:23   11,12   00:15:58    2.959   ALLBODY HSC                   
  470     47      9  VETERANA B       F     51   RISQUEZ CUADRO INMACULADA               00:40:28  05:23   11,12   00:15:58    2.959                                 
  471    424     74  VETERANO A       M     99   GOMEZ MURILLO RUBEN                     00:40:29  05:23   11,12   00:15:59    2.961                                 
  472     48     10  VETERANA B       F     51   ALVAREZ GARCIA RAQUEL                   00:40:32  05:24   11,10   00:16:02    2.967   ALLBODY HSC                   
  473     49     11  VETERANA A       F     49   TORO SANCHEZ YESSICA                    00:40:36  05:24   11,08   00:16:06    2.974   CAPA                          
  474     50      3  JUNIOR           F      6   ROBLES MORENO SAMANDA                   00:40:41  05:25   11,06   00:16:11    2.983                                 
  475    425     94  SENIOR           M    124   ORTIZ MARRON ALEJANDRO                  00:40:42  05:25   11,06   00:16:12    2.985                                 
  476    426     28  VETERANO D       M     48   VAZQUEZ NARANJO JUAN                    00:40:49  05:26   11,02   00:16:19    2.998                                 
  477    427     80  VETERANO C       M    106   MARTIN REINA RUBEN                      00:40:51  05:26   11,02   00:16:21    3.002                                 
  478    428     95  SENIOR           M    124   GIL MUÑOZ MANUEL ANGEL                  00:40:56  05:27   10,99   00:16:26    3.011                                 
  479     51     11  VETERANA C       F     32   REBOLLO SANZ YOLANDA                    00:40:57  05:27   10,99   00:16:27    3.013   ADUS UNIVERSITARIOS           
  480    429     75  VETERANO A       M     99   BARRAGAN BLANCO MANUEL                  00:40:57  05:27   10,99   00:16:27    3.013                                 
  481    430     96  SENIOR           M    124   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  00:41:00  05:28   10,98   00:16:30    3.018                                 
  482     52     12  VETERANA C       F     32   CASIN SEGOVIA ROSARIO                   00:41:02  05:28   10,97   00:16:32    3.022   LOS LENTOS                    
  483    431     97  SENIOR           M    124   CARRERO MATEO FERNANDO                  00:41:04  05:28   10,96   00:16:34    3.026   ALLBODY HSC                   
  484     53     10  SENIOR           F     39   FRUCTUOSO MORO PAULA MARIA              00:41:06  05:28   10,95   00:16:36    3.029   ALLBODY HSC                   
  485     54     13  VETERANA C       F     32   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:41:06  05:28   10,95   00:16:36    3.029   EMOTION RUNNING               
  486     55     11  SENIOR           F     39   SANTOS SERRANO ANGELA                   00:41:06  05:28   10,95   00:16:36    3.029   ALLBODY HSC                   
  487    432     29  VETERANO D       M     48   MEDINA SERRANO FCO JOSE                 00:41:08  05:29   10,94   00:16:38    3.033   G.D. EL NARANJO               
  488    433     81  VETERANO C       M    106   DEL TORO CARO JUAN                      00:41:08  05:29   10,94   00:16:38    3.033                                 
  489    434     82  VETERANO C       M    106   LEON LOPEZ ROBERTO                      00:41:10  05:29   10,93   00:16:40    3.036   KAPPA                         
  490     56      7  VETERANA D       F     20   GOMEZ ROMAN ANTONIA                     00:41:13  05:29   10,92   00:16:43    3.042                                 
  491     57     12  SENIOR           F     39   OSORIO VERGARA PALOMA                   00:41:15  05:30   10,91   00:16:45    3.045   ELITE MOLJINERA               
  492     58     11  VETERANA B       F     51   JURADO OJEDA NOELIA                     00:41:21  05:30   10,88   00:16:51    3.056   CLUB PIERDE PESO              
  493    435    106  VETERANO B       M    146   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:41:25  05:31   10,87   00:16:55    3.063                                 
  494    436     98  SENIOR           M    124   SOLA FERNANDEZ JUAN ANTONIO             00:41:26  05:31   10,86   00:16:56    3.065                                 
  495     59     12  VETERANA A       F     49   CARMONA CATALINAS BEATRIZ               00:41:35  05:32   10,82   00:17:05    3.081   CLUB TENIS OROMANA            
  496    437     83  VETERANO C       M    106   PIÑA GANDUL RAFAEL                      00:41:36  05:32   10,82   00:17:06    3.083   CLUB TENIS OROMANA            
  497    438    107  VETERANO B       M    146   JIMENEZ GARCIA MANUEL JESUS             00:41:37  05:32   10,81   00:17:07    3.085   CLUB TENIS OROMANA            
  498     60      4  JUNIOR           F      6   RUBIO ORDOÑEZ MARTA                     00:41:38  05:33   10,81   00:17:08    3.086                                 
  499    439     13  VETERANO F       M     22   CARMONA PRUDENCIO JOSE LUIS             00:41:41  05:33   10,80   00:17:11    3.092   CLUB TENIS OROMANA            
  500     61     13  SENIOR           F     39   PAVON ARROYO ESPERANZA                  00:41:41  05:33   10,80   00:17:11    3.092                                 
  501    440     76  VETERANO A       M     99   CABALLERO MARTIN IVAN                   00:41:42  05:33   10,79   00:17:12    3.094                                 
  502    441     77  VETERANO A       M     99   PARRILLA BENITEZ DANIEL                 00:41:44  05:33   10,78   00:17:14    3.097                                 
  503    442     84  VETERANO C       M    106   YANES VEGA GABRIEL                      00:41:44  05:33   10,78   00:17:14    3.097   LOS CURRELAS                  
  504    443     78  VETERANO A       M     99   PAREJA MARTIN LUIS                      00:41:48  05:34   10,77   00:17:18    3.104                                 
  505    444     14  VETERANO E       M     18   OLIVERO BENITEZ MIGUEL ANGEL            00:41:49  05:34   10,76   00:17:19    3.106                                 
  506    445     99  SENIOR           M    124   BARQUIN BLANCO ROBERTO                  00:41:50  05:34   10,76   00:17:20    3.108   CLUB PIERDE PESO              
  507    446     22  JUNIOR           M     23   CRESPO LEO MARTIN                       00:41:50  05:34   10,76   00:17:20    3.108                                 
  508    447     30  VETERANO D       M     48   OJEDA NAVARRETE JUAN                    00:41:53  05:35   10,74   00:17:23    3.113                                 
  509     62     12  VETERANA B       F     51   EXPOSITO JARIEGO M. JOSE                00:41:54  05:35   10,74   00:17:24    3.115                                 
  510    448     79  VETERANO A       M     99   EXPOSITO JARIEGO AGUSTIN                00:41:55  05:35   10,74   00:17:25    3.116                                 
  511    449     80  VETERANO A       M     99   DIAZ TORO DAVID                         00:41:56  05:35   10,73   00:17:26    3.118                                 
  512    450     85  VETERANO C       M    106   REINA JIMENEZ MANUEL                    00:41:56  05:35   10,73   00:17:26    3.118                                 
  513    451     31  VETERANO D       M     48   DIAZ TORO NICOLAS                       00:41:58  05:35   10,72   00:17:28    3.122                                 
  514    452    108  VETERANO B       M    146   PAMIA MEDINA FERNANDO                   00:41:59  05:35   10,72   00:17:29    3.123                                 
  515    453     32  VETERANO D       M     48   PINTO MORA JUAN MANUEL                  00:42:03  05:36   10,70   00:17:33    3.130                                 
  516    454    100  SENIOR           M    124   ROMERO MALLEN ANTONIO                   00:42:04  05:36   10,70   00:17:34    3.132   ALTER TECHNOLOGY              
  517    455    101  SENIOR           M    124   ACEMEL TORRES CASIANO                   00:42:07  05:36   10,68   00:17:37    3.137                                 
  518     63     14  VETERANA C       F     32   SANCHEZ TUDELA MACARENA                 00:42:08  05:37   10,68   00:17:38    3.139                                 
  519     64     15  VETERANA C       F     32   ALVAREZ MEJIAS ANA ISABEL               00:42:10  05:37   10,67   00:17:40    3.142                                 
  520     65     13  VETERANA B       F     51   LAZO POLO KARINA MABEL                  00:42:12  05:37   10,66   00:17:42    3.146   ELITE MOLJINERA               
  521    456    102  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ PANDO JESUS                   00:42:12  05:37   10,66   00:17:42    3.146                                 
  522     66     16  VETERANA C       F     32   MORENO PEREZ MARIA SAMANDA              00:42:15  05:38   10,65   00:17:45    3.151                                 
  523    457     81  VETERANO A       M     99   CARRETERO FABREGA ALBERTO               00:42:20  05:38   10,63   00:17:50    3.159   CLUB TENIS OROMANA            
  524    458    103  SENIOR           M    124   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:42:20  05:38   10,63   00:17:50    3.159                                 
  525    459     86  VETERANO C       M    106   SANCHEZ CORNEJO MANUEL                  00:42:24  05:39   10,61   00:17:54    3.166   LOS LENTOS                    
  526     67     14  VETERANA B       F     51   PAREJA MARTIN BEATRIZ                   00:42:24  05:39   10,61   00:17:54    3.166                                 
  527    460     82  VETERANO A       M     99   FRAILE RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO         00:42:27  05:39   10,60   00:17:57    3.171   ALLBODY HSC                   
  528    461    109  VETERANO B       M    146   SUAREZ RUIZ FRANCISCO JOSE              00:42:28  05:39   10,60   00:17:58    3.173   ALLBODY HSC                   
  529    462    110  VETERANO B       M    146   VILLAFUERTE BATALLA JOSE ALEJANDRO      00:42:31  05:40   10,58   00:18:01    3.178                                 
  530    463    111  VETERANO B       M    146   YANES MELUS CARLOS                      00:42:33  05:40   10,58   00:18:03    3.182                                 
  531    464     33  VETERANO D       M     48   TELLEZ BASCON JESUS                     00:42:38  05:41   10,56   00:18:08    3.190   CLUB TENIS OROMANA            
  532    465     83  VETERANO A       M     99   TRIGUEROS MARTINEZ JOSE ANTONIO         00:42:38  05:41   10,56   00:18:08    3.190                                 
  533    466    104  SENIOR           M    124   PEREZ PEREA DANIEL                      00:42:39  05:41   10,55   00:18:09    3.192                                 
  534    467     87  VETERANO C       M    106   GALINDO LOPEZ PEDRO JESUS               00:42:40  05:41   10,55   00:18:10    3.193                                 
  535     68     17  VETERANA C       F     32   SANCHEZ MARQUEZ EVA MARIA               00:42:42  05:41   10,54   00:18:12    3.197                                 
  536     69     13  VETERANA A       F     49   GARCIA GONCET MARIA CONCEPCION          00:42:43  05:41   10,53   00:18:13    3.198                                 
  537    468    105  SENIOR           M    124   ROLDAN CONCEPCION JESUS                 00:42:45  05:42   10,53   00:18:15    3.202                                 
  538     70      5  JUNIOR           F      6   BARRERA BRAVO REGINA                    00:42:46  05:42   10,52   00:18:16    3.203                                 
  539    469     34  VETERANO D       M     48   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:42:48  05:42   10,51   00:18:18    3.207                                 
  540    470    112  VETERANO B       M    146   JIMENEZ SANTIAGO JUAN MANUEL            00:42:49  05:42   10,51   00:18:19    3.208   CLUB TENIS OROMANA            
  541     71     14  VETERANA A       F     49   GUERRA SAAVEDRA PAOLA                   00:42:50  05:42   10,51   00:18:20    3.210   CLUB TENIS OROMANA            
  542    471     14  VETERANO F       M     22   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                00:42:51  05:42   10,50   00:18:21    3.212   PICAITO                       
  543     72     18  VETERANA C       F     32   ASENCIO JIMENEZ ANA MARIA               00:42:53  05:43   10,49   00:18:23    3.215                                 
  544    472     88  VETERANO C       M    106   DELGADO MORALES FRANCISCO JAVIER        00:42:53  05:43   10,49   00:18:23    3.215                                 
  545    473     35  VETERANO D       M     48   DELGADO MORALES MANUEL                  00:42:54  05:43   10,49   00:18:24    3.217                                 
  546    474     89  VETERANO C       M    106   PICAZO MEDINA JUAN CARLOS               00:42:54  05:43   10,49   00:18:24    3.217                                 
  547    475    106  SENIOR           M    124   FERNANDEZ LAMAS RODRIGO                 00:42:54  05:43   10,49   00:18:24    3.217                                 
  548     73      6  JUNIOR           F      6   LOPEZ GARCIA ANA                        00:42:55  05:43   10,49   00:18:25    3.218                                 
  549    476    113  VETERANO B       M    146   ALVAREZ NAVARRO JOSE                    00:42:56  05:43   10,48   00:18:26    3.220   CLUB BOXEO ALPHA              
  550    477    114  VETERANO B       M    146   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:42:57  05:43   10,48   00:18:27    3.222                                 
  551    478    115  VETERANO B       M    146   SANCHEZ MARIN JORGE                     00:42:58  05:43   10,47   00:18:28    3.223   ALLBODY HSC                   
  552    479    107  SENIOR           M    124   MALDONADO MARQUEZ ISRAEL                00:43:00  05:44   10,47   00:18:30    3.227                                 
  553    480    116  VETERANO B       M    146   GUTIERREZ OBISPO IVAN                   00:43:02  05:44   10,46   00:18:32    3.230                                 
  554    481    108  SENIOR           M    124   CASTILLO GONZALEZ DAVID                 00:43:03  05:44   10,45   00:18:33    3.232                                 
  555    482    109  SENIOR           M    124   BARRIOS NUÑEZ ISRAEL JESUS              00:43:04  05:44   10,45   00:18:34    3.233                                 
  556     74     15  VETERANA A       F     49   JAEN PINTO M. JOSE                      00:43:08  05:45   10,43   00:18:38    3.240                                 
  557    483     90  VETERANO C       M    106   POLO CEADA GUILLERMO                    00:43:20  05:46   10,38   00:18:50    3.260                                 
  558     75      8  VETERANA D       F     20   VERGARA SOLIS M. JOSE                   00:43:25  05:47   10,36   00:18:55    3.268   CLUB TENIS OROMANA            
  559    484    117  VETERANO B       M    146   PRIDA CARABALLO DANIEL                  00:43:26  05:47   10,36   00:18:56    3.269                                 
  560    485    118  VETERANO B       M    146   POLO CEADA RICARDO                      00:43:26  05:47   10,36   00:18:56    3.269                                 
  561    486     91  VETERANO C       M    106   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:43:27  05:47   10,36   00:18:57    3.271                                 
  562     76     19  VETERANA C       F     32   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:43:28  05:47   10,35   00:18:58    3.273                                 
  563    487    119  VETERANO B       M    146   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:43:28  05:47   10,35   00:18:58    3.273   EMOTION RUNNING               
  564    488    120  VETERANO B       M    146   SEGOVIA HENARES ANTONIO JOSE            00:43:31  05:48   10,34   00:19:01    3.277   ADUS UNIVERSITARIOS           
  565    489     84  VETERANO A       M     99   CARRERA HURTADO ALBERTO                 00:43:34  05:48   10,33   00:19:04    3.282                                 
  566     77     16  VETERANA A       F     49   VELEZ MORALES ROCIO                     00:43:37  05:48   10,32   00:19:07    3.287   LOS LENTOS                    
  567     78      9  VETERANA D       F     20   LEIRO RUBIO CELIA                       00:43:37  05:48   10,32   00:19:07    3.287                                 
  568    490     36  VETERANO D       M     48   GARCIA FERNANDEZ MOISES                 00:43:38  05:49   10,31   00:19:08    3.289                                 
  569    491     15  VETERANO F       M     22   GOMEZ PEREZ JOSE MARIA                  00:43:38  05:49   10,31   00:19:08    3.289                                 
  570     79     15  VETERANA B       F     51   ESTEVEZ GONZALEZ ROCIO                  00:43:39  05:49   10,31   00:19:09    3.290   PAZ Y BIEN                    
  571     80     16  VETERANA B       F     51   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:43:41  05:49   10,30   00:19:11    3.294   CAMAGC ATLETISMO              
  572    492     37  VETERANO D       M     48   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:43:47  05:50   10,28   00:19:17    3.303                                 
  573     81     20  VETERANA C       F     32   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                00:43:49  05:50   10,27   00:19:19    3.306                                 
  574    493     38  VETERANO D       M     48   CAÑESTRO BENITEZ MIGUEL                 00:43:49  05:50   10,27   00:19:19    3.306   LOS AMIGOS DL KM 21           
  575     82     14  SENIOR           F     39   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  00:43:50  05:50   10,27   00:19:20    3.308                                 
  576     83     17  VETERANA A       F     49   GANDUL SUAREZ CAROLINA                  00:43:51  05:50   10,26   00:19:21    3.310   BURRITABIKE                   
  577     84     18  VETERANA A       F     49   VAZQUEZ POZO M. SABRINA                 00:43:52  05:50   10,26   00:19:22    3.311                                 
  578    494     85  VETERANO A       M     99   BAEZA ORTEGA RAFAEL                     00:43:53  05:51   10,25   00:19:23    3.313   BURRITABIKE                   
  579    495     86  VETERANO A       M     99   CADENAS PORTILLO DANIEL                 00:43:54  05:51   10,25   00:19:24    3.314                                 
  580    496     92  VETERANO C       M    106   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:43:55  05:51   10,25   00:19:25    3.316                                 
  581     85     21  VETERANA C       F     32   LEON GAMARRO M. ELENA                   00:43:56  05:51   10,24   00:19:26    3.318   KAPPA                         
  582     86     10  VETERANA D       F     20   CRUZ MARIN MICAELA                      00:43:57  05:51   10,24   00:19:27    3.319                                 
  583    497    110  SENIOR           M    124   NUÑEZ ORDOÑEZ ISMAEL                    00:43:58  05:51   10,24   00:19:28    3.321                                 
  584    498     15  VETERANO E       M     18   CRUZ MARIN LUIS                         00:43:58  05:51   10,24   00:19:28    3.321                                 
  585     87     19  VETERANA A       F     49   TORTOLERO FLORES SANDRA                 00:43:59  05:51   10,23   00:19:29    3.322                                 
  586     88     17  VETERANA B       F     51   SANCHEZ CAMACHO ESTEFANIA               00:43:59  05:51   10,23   00:19:29    3.322                                 
  587     89     15  SENIOR           F     39   PINEDA REGADERA NEREA                   00:44:01  05:52   10,22   00:19:31    3.325                                 
  588     90     18  VETERANA B       F     51   GARCIA MORALES M. DEL MAR               00:44:02  05:52   10,22   00:19:32    3.327                                 
  589    499     39  VETERANO D       M     48   COCO VILLALBA JOSE ANTONIO              00:44:04  05:52   10,21   00:19:34    3.330   LOS JARTIBLES                 
  590    500    111  SENIOR           M    124   PORTILLO POSTIGO PABLO                  00:44:08  05:53   10,20   00:19:38    3.336                                 
  591     91     20  VETERANA A       F     49   MARQUEZ SOUSA MARIA DEL AGUILA          00:44:16  05:54   10,17   00:19:46    3.349   EMOTION RUNNING               
  592    501     87  VETERANO A       M     99   VERGARA GARCIA FRANCISCO                00:44:17  05:54   10,16   00:19:47    3.351                                 
  593    502     40  VETERANO D       M     48   CORPAS GARCIA FRANCISCO JAVIER          00:44:24  05:55   10,14   00:19:54    3.361                                 
  594     92      2  VETERANA E       F      7   VELO ALCANTARA GRACIA                   00:44:34  05:56   10,10   00:20:04    3.377   ALLBODY HSC                   
  595     93     19  VETERANA B       F     51   GALBARRO ROMAN MARIA ISABEL             00:44:38  05:57   10,08   00:20:08    3.383   LOS LENTOS                    
  596    503     88  VETERANO A       M     99   PARRILLA GARCIA IVAN                    00:44:44  05:57   10,06   00:20:14    3.392                                 
  597    504     16  VETERANO F       M     22   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:44:55  05:59   10,02   00:20:25    3.409   HAMMER FITNESS                
  598     94     20  VETERANA B       F     51   MARTIN CARDENAS MA. DEL CARMEN          00:45:00  06:00   10,00   00:20:30    3.417                                 
  599    505     41  VETERANO D       M     48   MORENO CALERO JUAN MANUEL               00:45:04  06:00    9,99   00:20:34    3.423                                 
  600     95     16  SENIOR           F     39   SERRANO SAN ROMAN PALOMA                00:45:06  06:00    9,98   00:20:36    3.426   ALTER TECHNOLOGY              
  601    506    121  VETERANO B       M    146   CARABALLO RAMIREZ JESUS                 00:45:08  06:01    9,97   00:20:38    3.429   ALLBODY HSC                   
  602    507    122  VETERANO B       M    146   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:45:18  06:02    9,93   00:20:48    3.444                                 
  603    508     89  VETERANO A       M     99   PIZARRO RISCART JUAN MANUEL             00:45:37  06:04    9,86   00:21:07    3.472                                 
  604    509    112  SENIOR           M    124   PORTILLO GARCIA JUAN MANUEL             00:45:41  06:05    9,85   00:21:11    3.478                                 
  605     96     21  VETERANA B       F     51   AVILES COSME ALMA                       00:45:41  06:05    9,85   00:21:11    3.478                                 
  606    510     42  VETERANO D       M     48   ANGULO HIDALGO ADOLFO                   00:45:42  06:05    9,85   00:21:12    3.479                                 
  607     97     22  VETERANA C       F     32   MARQUEZ JIMENEZ MARIA CONCEPCION        00:45:44  06:05    9,84   00:21:14    3.482   CLUB PIERDE PESO              
  608    511     90  VETERANO A       M     99   SOTO POLEY ISRAEL                       00:45:45  06:06    9,84   00:21:15    3.484                                 
  609    512    113  SENIOR           M    124   ROJAS BOGE TOMAS                        00:45:47  06:06    9,83   00:21:17    3.487                                 
  610     98     17  SENIOR           F     39   SANTOS FERNANDEZ M.CARMEN               00:45:47  06:06    9,83   00:21:17    3.487   JOSE M. GUTIERREZ             
  611     99     18  SENIOR           F     39   BAZO PEÑA ROCIO                         00:45:48  06:06    9,83   00:21:18    3.488                                 
  612    513     93  VETERANO C       M    106   CABALLERO NARANJO JOSE MANUEL           00:45:49  06:06    9,82   00:21:19    3.489                                 
  613    514     91  VETERANO A       M     99   LORA GOMEZ JUAN MARIA                   00:45:54  06:07    9,80   00:21:24    3.497                                 
  614    515     17  VETERANO F       M     22   CASTILLO NAVAS MIGUEL ANGEL             00:45:54  06:07    9,80   00:21:24    3.497                                 
  615    100     11  VETERANA D       F     20   LERA BARRERA ASCENSION                  00:45:57  06:07    9,79   00:21:27    3.501   G.D. EL NARANJO               
  616    101     21  VETERANA A       F     49   ROMERO DOMINGUEZ VANESSA                00:45:57  06:07    9,79   00:21:27    3.501                                 
  617    516     43  VETERANO D       M     48   BALLESTEROS BONO ANTONIO JAVIER         00:45:59  06:07    9,79   00:21:29    3.504   G.D. EL NARANJO               
  618    102     19  SENIOR           F     39   BENITEZ PACHECO PAULA                   00:46:01  06:08    9,78   00:21:31    3.507                                 
  619    103     22  VETERANA B       F     51   GONZALEZ SOLIS VIRGINIA                 00:46:03  06:08    9,77   00:21:33    3.510   CAPA                          
  620    104     22  VETERANA A       F     49   SANCHEZ RAMOS REGLA                     00:46:07  06:08    9,76   00:21:37    3.516                                 
  621    105     23  VETERANA A       F     49   GUILLEN RODRIGUEZ NATIVIDAD             00:46:17  06:10    9,72   00:21:47    3.530                                 
  622    517     92  VETERANO A       M     99   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     00:46:17  06:10    9,72   00:21:47    3.530                                 
  623    518     18  VETERANO F       M     22   MARTIN GARCIA MANUEL                    00:46:19  06:10    9,72   00:21:49    3.533                                 
  624    519     23  JUNIOR           M     23   MOLINA PEREZ ALVARO                     00:46:20  06:10    9,71   00:21:50    3.534                                 
  625    106     23  VETERANA B       F     51   MUÑOZ CANO NURIA                        00:46:21  06:10    9,71   00:21:51    3.536   ELITE MOLJINERA               
  626    520    114  SENIOR           M    124   ARIZA SANABRIA ALVARO                   00:46:25  06:11    9,69   00:21:55    3.541                                 
  627    107     24  VETERANA B       F     51   MONTERO FALCON M.ANGELICA               00:46:25  06:11    9,69   00:21:55    3.541   ALLBODY HSC                   
  628    521    123  VETERANO B       M    146   BARRAGAN GARRIDO ALFONSO                00:46:29  06:11    9,68   00:21:59    3.547   KINETIC ZONE                  
  629    522     16  VETERANO E       M     18   HERRERA GAVIRA FEDERICO                 00:46:31  06:12    9,67   00:22:01    3.550   CLUB TENIS OROMANA            
  630    523    115  SENIOR           M    124   PEREZ VELA DAVID                        00:46:45  06:14    9,63   00:22:15    3.570   CAPA                          
  631    524    124  VETERANO B       M    146   MARTINEZ MARTIN JOSE LUIS               00:46:46  06:14    9,62   00:22:16    3.571   LOS CURRELAS                  
  632    108     23  VETERANA C       F     32   ESCALANTE ROMERO M. JESUS               00:46:48  06:14    9,62   00:22:18    3.574                                 
  633    525     44  VETERANO D       M     48   SANCHEZ MANZANO JOSE LUIS               00:46:50  06:14    9,61   00:22:20    3.577   CLUB TENIS OROMANA            
  634    526    125  VETERANO B       M    146   PINTO MONTERO JULIO                     00:46:51  06:14    9,61   00:22:21    3.578                                 
  635    109     25  VETERANA B       F     51   MARQUEZ BECERRA LIDIA                   00:46:52  06:14    9,60   00:22:22    3.579                                 
  636    110     24  VETERANA A       F     49   MARIN BENITEZ M DEL CARMEN              00:46:53  06:15    9,60   00:22:23    3.581   CLUB TENIS OROMANA            
  637    111     24  VETERANA C       F     32   CASTAÑO CASAL OFELIA                    00:46:54  06:15    9,59   00:22:24    3.582                                 
  638    112     25  VETERANA A       F     49   CASTAÑO CASAL FRANCISCA                 00:46:54  06:15    9,59   00:22:24    3.582                                 
  639    113     25  VETERANA C       F     32   MATEOS NUÑEZ M. DEL CARMEN              00:46:58  06:15    9,58   00:22:28    3.588   CLUB TENIS OROMANA            
  640    527     93  VETERANO A       M     99   ESPINOSA SANCHEZ JESUS                  00:47:00  06:16    9,57   00:22:30    3.590                                 
  641    114     26  VETERANA A       F     49   MUÑOZ ESPINA INMACULADA                 00:47:00  06:16    9,57   00:22:30    3.590                                 
  642    115     26  VETERANA C       F     32   MARIN BENITEZ M DEL AGUILA              00:47:10  06:17    9,54   00:22:40    3.604                                 
  643    528    116  SENIOR           M    124   RUEDA CANTO JESUS                       00:47:11  06:17    9,54   00:22:41    3.606   ALLBODY HSC                   
  644    529    117  SENIOR           M    124   TORTOLERO FLORES DAVID                  00:47:20  06:18    9,51   00:22:50    3.618   CAPA                          
  645    530    118  SENIOR           M    124   GUTIERREZ RENDON ALEJANDRO              00:47:21  06:18    9,50   00:22:51    3.619                                 
  646    531     94  VETERANO A       M     99   LAVILLA BORRERO JOSE ALBERTO            00:47:22  06:18    9,50   00:22:52    3.621                                 
  647    532    126  VETERANO B       M    146   FRUTOS MAESTRO PABLO                    00:47:25  06:19    9,49   00:22:55    3.625   ALTER TECHNOLOGY              
  648    533    127  VETERANO B       M    146   PEDREGAL JIMENEZ FRANCISCO JAVIER       00:47:33  06:20    9,46   00:23:03    3.636                                 
  649    116     27  VETERANA A       F     49   OLIVERO CATALAN ROCIO                   00:47:41  06:21    9,44   00:23:11    3.646   CLUB PIERDE PESO              
  650    117     20  SENIOR           F     39   OLIVERO MORENO MARIA                    00:47:41  06:21    9,44   00:23:11    3.646                                 
  651    118     12  VETERANA D       F     20   MORENO BLANCO M. OLGA                   00:47:43  06:21    9,43   00:23:13    3.649   CLUB PIERDE PESO              
  652    119     28  VETERANA A       F     49   MONTES RODRIGO M. CARMEN                00:47:43  06:21    9,43   00:23:13    3.649                                 
  653    120     29  VETERANA A       F     49   SANCHEZ ALVAREZ ROCIO                   00:47:44  06:21    9,43   00:23:14    3.650                                 
  654    534    128  VETERANO B       M    146   MEDINA ALMODOVAR EUSEBIO                00:47:47  06:22    9,42   00:23:17    3.655                                 
  655    121     13  VETERANA D       F     20   CARABALLO BENITEZ ROSARIO               00:47:50  06:22    9,41   00:23:20    3.659   CLUB TENIS OROMANA            
  656    122     14  VETERANA D       F     20   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:47:54  06:23    9,39   00:23:24    3.664   G.D. EL NARANJO               
  657    535     45  VETERANO D       M     48   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            00:47:55  06:23    9,39   00:23:25    3.665   G.D. EL NARANJO               
  658    536     94  VETERANO C       M    106   PIZARRA PRIDA FRANCISCO JOSE            00:47:56  06:23    9,39   00:23:26    3.667   G.D. EL NARANJO               
  659    537    129  VETERANO B       M    146   RAMOS BELMONTE JOAQUIN                  00:47:57  06:23    9,38   00:23:27    3.668   KINETIC ZONE                  
  660    538     95  VETERANO C       M    106   GONZALEZ QUESADA MIGUEL ANGEL           00:47:58  06:23    9,38   00:23:28    3.669                                 
  661    123     30  VETERANA A       F     49   GINES SANCHEZ PATRICIA                  00:48:04  06:24    9,36   00:23:34    3.677                                 
  662    539    130  VETERANO B       M    146   RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MARIA              00:48:05  06:24    9,36   00:23:35    3.679                                 
  663    540    131  VETERANO B       M    146   FAJARDO JURADO ANTONIO                  00:48:15  06:26    9,33   00:23:45    3.692                                 
  664    124     21  SENIOR           F     39   BLANCO GARCIA ANA                       00:48:17  06:26    9,32   00:23:47    3.694                                 
  665    541    132  VETERANO B       M    146   SERRANO DELGADO ANGEL                   00:48:19  06:26    9,31   00:23:49    3.697                                 
  666    542     96  VETERANO C       M    106   MESA SANCHEZ ILDEFONSO                  00:48:23  06:27    9,30   00:23:53    3.702   LOS LEGENDARIOS               
  667    125     27  VETERANA C       F     32   ROMERO PEREZ M. CRUZ                    00:48:24  06:27    9,30   00:23:54    3.704   LOS LEGENDARIOS               
  668    126     26  VETERANA B       F     51   LOPEZ VERDE BELEN                       00:48:28  06:27    9,28   00:23:58    3.709                                 
  669    127     31  VETERANA A       F     49   BARRERA GONZALEZ VERONICA               00:48:32  06:28    9,27   00:24:02    3.714   EMOTION RUNNING               
  670    543    133  VETERANO B       M    146   NUEVO ALARCON JAVIER                    00:48:33  06:28    9,27   00:24:03    3.715   ALLBODY HSC                   
  671    128     22  SENIOR           F     39   GUISADO ARROYO MARIA                    00:48:34  06:28    9,27   00:24:04    3.717                                 
  672    544    119  SENIOR           M    124   ALVAREZ GONZALEZ PABLO                  00:48:35  06:28    9,26   00:24:05    3.718                                 
  673    545    134  VETERANO B       M    146   CASTRO GARCIA MIGUEL ANGEL              00:48:36  06:28    9,26   00:24:06    3.719   ALLBODY HSC                   
  674    129     32  VETERANA A       F     49   ROMAN SIRONI MARIA DE LA PAZ            00:48:37  06:28    9,26   00:24:07    3.720   ALLBODY HSC                   
  675    130     23  SENIOR           F     39   LOPEZ GALLARDO ELENA                    00:48:38  06:29    9,25   00:24:08    3.722                                 
  676    131     28  VETERANA C       F     32   JIMENEZ CASTILLO MONTAÑA                00:48:39  06:29    9,25   00:24:09    3.723                                 
  677    132     27  VETERANA B       F     51   ROMERO DOMINGUEZ ANA                    00:48:39  06:29    9,25   00:24:09    3.723                                 
  678    133     15  VETERANA D       F     20   GOMEZ GONZALEZ ADELFA MARIA             00:48:40  06:29    9,25   00:24:10    3.724                                 
  679    546     19  VETERANO F       M     22   VERGARA HUERTAS FRANCISCO               00:48:46  06:30    9,23   00:24:16    3.732                                 
  680    134     24  SENIOR           F     39   FERNANDEZ GOMEZ JESSICA                 00:48:47  06:30    9,22   00:24:17    3.733   CLUB PIERDE PESO              
  681    135     28  VETERANA B       F     51   MORENO DE LOS SANTOS MARGARITA          00:48:48  06:30    9,22   00:24:18    3.735   CLUB PIERDE PESO              
  682    547    135  VETERANO B       M    146   PORTILLO PEREZ DAVID                    00:48:53  06:31    9,21   00:24:23    3.741   ALLBODY HSC                   
  683    136     29  VETERANA B       F     51   CHACON RICO SANDRA                      00:48:54  06:31    9,20   00:24:24    3.742   ALLBODY HSC                   
  684    548    120  SENIOR           M    124   MILLAN GARCIA CARLOS ALBERTO            00:48:55  06:31    9,20   00:24:25    3.744                                 
  685    137     33  VETERANA A       F     49   CALDERON GOMEZ ESTELA                   00:48:56  06:31    9,20   00:24:26    3.745   CLUB PIERDE PESO              
  686    138     29  VETERANA C       F     32   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:49:03  06:32    9,17   00:24:33    3.754   CLUB PIERDE PESO              
  687    549     97  VETERANO C       M    106   LAGARES MUÑOZ FRANCISCO JOSE            00:49:04  06:32    9,17   00:24:34    3.755   CLUB PIERDE PESO              
  688    550     46  VETERANO D       M     48   IGLESIAS NIETO JUAN CARLOS              00:49:04  06:32    9,17   00:24:34    3.755   CLUB PIERDE PESO              
  689    139     30  VETERANA B       F     51   CABALLERO PEREZ INMACULADA              00:49:05  06:32    9,17   00:24:35    3.756   CLUB PIERDE PESO              
  690    551    136  VETERANO B       M    146   LEON PEREZ MANUEL                       00:49:08  06:33    9,16   00:24:38    3.760   CLUB PIERDE PESO              
  691    552     20  VETERANO F       M     22   CABELLO BENITEZ RAFAEL                  00:49:09  06:33    9,16   00:24:39    3.761   CLUB PIERDE PESO              
  692    140     31  VETERANA B       F     51   MARRON PARRILLO CARMEN                  00:49:15  06:34    9,14   00:24:45    3.769                                 
  693    553    121  SENIOR           M    124   RODRIGUEZ GUILLAMON MANUEL              00:49:44  06:37    9,05   00:25:14    3.805                                 
  694    141     25  SENIOR           F     39   MELLADO PRIETO LAURA                    00:49:45  06:38    9,05   00:25:15    3.807                                 
  695    142     32  VETERANA B       F     51   ROMERO HERNANDEZ EVA M                  00:49:57  06:39    9,01   00:25:27    3.821                                 
  696    554     98  VETERANO C       M    106   ALFONSO GARCIA JESUS                    00:49:58  06:39    9,01   00:25:28    3.823   C.D.A. MONROY                 
  697    143     33  VETERANA B       F     51   REYES ESLAVA ELISA ISABEL               00:49:59  06:39    9,00   00:25:29    3.824   FORREST                       
  698    144     34  VETERANA B       F     51   BECERRA CORRAL SANDRA                   00:50:00  06:40    9,00   00:25:30    3.825                                 
  699    145      1  VETERANA F       F      2   PINTO JIMENEZ JOSEFA                    00:50:01  06:40    9,00   00:25:31    3.826                                 
  700    146     34  VETERANA A       F     49   DEL PINO GONZALEZ HIGUERA EMMA          00:50:01  06:40    9,00   00:25:31    3.826   CLUB FORREST                  
  701    555     21  VETERANO F       M     22   JAEN MEJIAS MANUEL                      00:50:02  06:40    8,99   00:25:32    3.827                                 
  702    556    122  SENIOR           M    124   CARRASCO ESCUDERO JOSE LUIS             00:50:09  06:41    8,97   00:25:39    3.836                                 
  703    147     26  SENIOR           F     39   ESLAVA GRACIA SORAYA                    00:50:10  06:41    8,97   00:25:40    3.837   FARMARUNNING                  
  704    148     35  VETERANA B       F     51   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:50:12  06:41    8,96   00:25:42    3.840   LOS LEGENDARIOS               
  705    557     95  VETERANO A       M     99   AGUILERA GOMEZ JUAN MANUEL              00:50:21  06:42    8,94   00:25:51    3.851   CLUB PIERDE PESO              
  706    558    137  VETERANO B       M    146   VAQUERO ESCOBAR FRANCISCO               00:50:56  06:47    8,84   00:26:26    3.892   LOS LENTOS                    
  707    559     99  VETERANO C       M    106   ESTEBAN BENITEZ JOSE LUIS               00:50:57  06:47    8,83   00:26:27    3.894   LOS LENTOS                    
  708    560    138  VETERANO B       M    146   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:50:58  06:47    8,83   00:26:28    3.895   LOS LENTOS                    
  709    561     17  VETERANO E       M     18   SALAS MORALES JUAN MANUEL               00:50:59  06:47    8,83   00:26:29    3.896   C.D. HISPATRAIL               
  710    562     47  VETERANO D       M     48   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                00:50:59  06:47    8,83   00:26:29    3.896   LOS LENTOS                    
  711    563     22  VETERANO F       M     22   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:51:01  06:48    8,82   00:26:31    3.898                                 
  712    564    100  VETERANO C       M    106   DOMINGUEZ CABALLERO ENRIQUE             00:51:01  06:48    8,82   00:26:31    3.898                                 
  713    149     27  SENIOR           F     39   ALVAREZ HERMOSIN M. DEL AGUILA          00:51:03  06:48    8,81   00:26:33    3.901   ALLBODY HSC                   
  714    150     28  SENIOR           F     39   NAVARRO BARRERA M. DEL AGUILA           00:51:04  06:48    8,81   00:26:34    3.902   ALLBODY HSC                   
  715    565    101  VETERANO C       M    106   PIÑERO DIAZ RAMON TOMAS                 00:51:04  06:48    8,81   00:26:34    3.902                                 
  716    151     16  VETERANA D       F     20   MONTERO GALINDO ANA MARIA               00:51:05  06:48    8,81   00:26:35    3.903   ALLBODY HSC                   
  717    152     29  SENIOR           F     39   ORTIZ MENA ANA                          00:51:07  06:48    8,80   00:26:37    3.905   CLUB PIERDE PESO              
  718    153     35  VETERANA A       F     49   BARRERA MUÑOZ TAMARA                    00:51:07  06:48    8,80   00:26:37    3.905   ALLBODY HSC                   
  719    154     36  VETERANA B       F     51   VALIENTE VEGA MARIANA                   00:51:08  06:49    8,80   00:26:38    3.906   CLUB PIERDE PESO              
  720    155     30  SENIOR           F     39   ALVAREZ HERMOSIN CARMEN ROCIO           00:51:09  06:49    8,80   00:26:39    3.908   ALLBODY HSC                   
  721    156     37  VETERANA B       F     51   GARCIA CANO SANDRA                      00:51:10  06:49    8,79   00:26:40    3.909                                 
  722    566    139  VETERANO B       M    146   SANCHEZ PORTILLO RUBEN                  00:51:12  06:49    8,79   00:26:42    3.911                                 
  723    157     31  SENIOR           F     39   GARCIA LARA JESSICA                     00:51:12  06:49    8,79   00:26:42    3.911   ALLBODY HSC                   
  724    158     38  VETERANA B       F     51   CALDERON DIAZ DE LA SERNA MARIA ESTER   00:51:16  06:50    8,78   00:26:46    3.916   CLUB TENIS OROMANA            
  725    159     39  VETERANA B       F     51   SANCHEZ BARRERA EVA MARIA               00:51:17  06:50    8,77   00:26:47    3.917   CLUB TENIS OROMANA            
  726    160     40  VETERANA B       F     51   MARIN NUÑEZ SUSANA                      00:51:17  06:50    8,77   00:26:47    3.917   CLUB TENIS OROMANA            
  727    567    102  VETERANO C       M    106   RIOS RODRIGUEZ JESUS                    00:51:19  06:50    8,77   00:26:49    3.919   CLUB TENIS OROMANA            
  728    161     41  VETERANA B       F     51   ROMERO PERNIA MARIA                     00:51:20  06:50    8,77   00:26:50    3.920   ALLBODY HSC                   
  729    162     36  VETERANA A       F     49   OSORNO GARCIA MARTA                     00:51:40  06:53    8,71   00:27:10    3.944   ALLBODY HSC                   
  730    163     32  SENIOR           F     39   MILLA FERNANDEZ LAURA                   00:51:41  06:53    8,71   00:27:11    3.945   ALLBODY HSC                   
  731    164     33  SENIOR           F     39   MARQUEZ ROMERO LUCIA                    00:51:43  06:53    8,70   00:27:13    3.947   ALLBODY HSC                   
  732    165     37  VETERANA A       F     49   CRISOSTOMO ACEVEDO ANA P                00:51:47  06:54    8,69   00:27:17    3.952   CLUB PIERDE PESO              
  733    166      3  VETERANA E       F      7   BENITEZ GOMEZ CLEOFE                    00:51:49  06:54    8,68   00:27:19    3.954   CLUB PIERDE PESO              
  734    167     42  VETERANA B       F     51   MARQUEZ SANCHEZ M. CARMEN               00:51:49  06:54    8,68   00:27:19    3.954   CLUB PIERDE PESO              
  735    168     38  VETERANA A       F     49   VEGA CABELLO PATRICIA                   00:52:01  06:56    8,65   00:27:31    3.967                                 
  736    169     39  VETERANA A       F     49   DELGADO RUIZ ANA BELEN                  00:52:26  06:59    8,58   00:27:56    3.996   CLUB PIERDE PESO              
  737    568    140  VETERANO B       M    146   SOBRADO MORENO PEDRO                    00:52:26  06:59    8,58   00:27:56    3.996   CLUB PIERDE PESO              
  738    569    141  VETERANO B       M    146   SEVILLANO VERA JUAN CARLOS              00:52:32  07:00    8,57   00:28:02    4.002                                 
  739    570    142  VETERANO B       M    146   GUTIERREZ PINTO BERNARDO                00:52:34  07:00    8,56   00:28:04    4.004                                 
  740    571    123  SENIOR           M    124   GORDILLO PARRA ISMAEL                   00:52:35  07:00    8,56   00:28:05    4.006                                 
  741    170     43  VETERANA B       F     51   ROLDAN REGATEIRO SONIA                  00:52:36  07:00    8,56   00:28:06    4.007   CAPA                          
  742    572    143  VETERANO B       M    146   RODRIGUEZ GIRALDEZ CARMELO              00:52:37  07:00    8,55   00:28:07    4.008   CAPA                          
  743    171     44  VETERANA B       F     51   CLIMENT FERREIRA ELISA ISABEL           00:52:38  07:01    8,55   00:28:08    4.009   CLUB PIERDE PESO              
  744    172     34  SENIOR           F     39   ALARCON NUÑEZ VERONICA                  00:52:41  07:01    8,54   00:28:11    4.012   CLUB PIERDE PESO              
  745    173     40  VETERANA A       F     49   TRIGO MALDONADO ADELA                   00:52:43  07:01    8,54   00:28:13    4.014                                 
  746    573     96  VETERANO A       M     99   PITEL CUADRO DAVID                      00:52:43  07:01    8,54   00:28:13    4.014                                 
  747    574    144  VETERANO B       M    146   ORDOÑEZ LUQUE MANUEL                    00:52:49  07:02    8,52   00:28:19    4.021                                 
  748    174     45  VETERANA B       F     51   MANOVEL BARBECHO LUCIA                  00:52:55  07:03    8,50   00:28:25    4.028   ADUS UNIVERSITARIOS           
  749    175     35  SENIOR           F     39   ROMERO MONTERO MARIA                    00:52:56  07:03    8,50   00:28:26    4.029   ADUS UNIVERSITARIOS           
  750    176     17  VETERANA D       F     20   DELGADO MUÑOZ M. CAMELIA                00:53:10  07:05    8,46   00:28:40    4.044                                 
  751    575    145  VETERANO B       M    146   GALLEGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:53:17  07:06    8,45   00:28:47    4.051   LOS LENTOS                    
  752    177     41  VETERANA A       F     49   GIRALDO VALLEJO VANESA                  00:53:21  07:06    8,43   00:28:51    4.056   LOS LENTOS                    
  753    576    103  VETERANO C       M    106   ROMAN SANTOS JOSE ENRIQUE               00:53:22  07:06    8,43   00:28:52    4.057   LOS LENTOS                    
  754    577     97  VETERANO A       M     99   DEERE PALACIOS DAVID WAYNE              00:53:24  07:07    8,43   00:28:54    4.059                                 
  755    578     48  VETERANO D       M     48   RODRIGUEZ GOMEZ MANUEL                  00:53:34  07:08    8,40   00:29:04    4.070   ALLBODY HSC                   
  756    178     18  VETERANA D       F     20   DOMINGUEZ CARRETERO M. JOSEFA           00:53:34  07:08    8,40   00:29:04    4.070   ALLBODY HSC                   
  757    179     42  VETERANA A       F     49   MEJIAS SUAREZ ALICIA M.                 00:53:58  07:11    8,34   00:29:28    4.095   ALLBODY HSC                   
  758    180      4  VETERANA E       F      7   LEON BOJE OFELIA                        00:54:47  07:18    8,21   00:30:17    4.146   CLUB PIERDE PESO              
  759    181     46  VETERANA B       F     51   CAÑAL TALAVERON LOLI                    00:54:55  07:19    8,19   00:30:25    4.154                                 
  760    579    104  VETERANO C       M    106   MUÑOZ ALONSO DAVID                      00:54:57  07:19    8,19   00:30:27    4.156                                 
  761    182     43  VETERANA A       F     49   LORA LANZAS ANA                         00:55:00  07:20    8,18   00:30:30    4.159                                 
  762    580    146  VETERANO B       M    146   MUDARRA PERALES DAVID                   00:55:03  07:20    8,17   00:30:33    4.162                                 
  763    183     36  SENIOR           F     39   RETAMOSA CUBERO LIDIA                   00:55:08  07:21    8,16   00:30:38    4.167   CLUB PIERDE PESO              
  764    184     37  SENIOR           F     39   FERNANDEZ TELLO CLARA MARIA             00:55:10  07:21    8,16   00:30:40    4.169   KINETIC ZONE                  
  765    185     47  VETERANA B       F     51   DORADO REINOSO PATRICIA                 00:55:11  07:21    8,15   00:30:41    4.170   KINETIC ZONE                  
  766    186     44  VETERANA A       F     49   OCAÑA RUIZ VANESSA                      00:55:12  07:21    8,15   00:30:42    4.171   KINETIC ZONE                  
  767    187     45  VETERANA A       F     49   MARQUEZ MARTINEZ EVELYN                 00:55:27  07:23    8,12   00:30:57    4.186   ALLBODY HSC                   
  768    188     46  VETERANA A       F     49   MARTIN GARCIA ASUNCION                  00:55:29  07:23    8,11   00:30:59    4.188   ALLBODY HSC                   
  769    189     48  VETERANA B       F     51   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 00:55:29  07:23    8,11   00:30:59    4.188   ALLBODY HSC                   
  770    190     49  VETERANA B       F     51   GARCIA ALONSO ALICIA                    00:55:56  07:27    8,05   00:31:26    4.215                                 
  771    191     47  VETERANA A       F     49   DOMINGUEZ BARROSO MARIA REYES           00:55:57  07:27    8,04   00:31:27    4.216                                 
  772    192     19  VETERANA D       F     20   REINOSO LUQUE ISABEL                    00:56:51  07:34    7,92   00:32:21    4.268   G.D. EL NARANJO               
  773    193     38  SENIOR           F     39   GARCIA REINOSO IRENE                    00:56:51  07:34    7,92   00:32:21    4.268   G.D. EL NARANJO               
  774    194     39  SENIOR           F     39   PINEDA CELIS CRISTINA                   00:57:11  07:37    7,87   00:32:41    4.287                                 
  775    581     98  VETERANO A       M     99   GARCIA RODRIGUEZ DAVID                  00:57:12  07:37    7,87   00:32:42    4.288                                 
  776    195     20  VETERANA D       F     20   RODRIGUEZ MORENO SORAYA                 00:58:49  07:50    7,65   00:34:19    4.376   CLUB PIERDE PESO              
  777    196      5  VETERANA E       F      7   SEGURA GARCIA M. PATROCINIO             00:58:50  07:50    7,65   00:34:20    4.377   CLUB PIERDE PESO              
  778    197     30  VETERANA C       F     32   MORENO MEJIAS M. DEL AGUILA             00:58:50  07:50    7,65   00:34:20    4.377   CLUB PIERDE PESO              
  779    198     48  VETERANA A       F     49   ALBA CASTILLO VANESA                    00:59:15  07:54    7,59   00:34:45    4.399   CLUB PIERDE PESO              
  780    199     50  VETERANA B       F     51   OJEDA PEREZ MILAGROS                    00:59:16  07:54    7,59   00:34:46    4.400   CLUB PIERDE PESO              
  781    200     31  VETERANA C       F     32   CARRERO ALMEIDA MARIA JESUS             01:00:45  08:06    7,41   00:36:15    4.475   LOS LEGENDARIOS               
  782    582    105  VETERANO C       M    106   GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO        01:00:47  08:06    7,40   00:36:17    4.477   LOS LEGENDARIOS               
  783    201      6  VETERANA E       F      7   PINEDA OLIVER MARIA DE LA ISLA          01:01:17  08:10    7,34   00:36:47    4.502                                 
  784    583     18  VETERANO E       M     18   MERIDA PAVON MANUEL                     01:01:19  08:10    7,34   00:36:49    4.503                                 
  785    202      2  VETERANA F       F      2   REINA PORTILLO M. DE LUZ                01:01:57  08:15    7,26   00:37:27    4.534   ALLBODY HSC                   
  786    203     51  VETERANA B       F     51   RASCO PLAZA MARIA DEL CARMEN            01:02:00  08:16    7,26   00:37:30    4.536   KINETIC ZONE                  
  787    584    106  VETERANO C       M    106   CANO MEDIANO ELIAS                      01:02:01  08:16    7,26   00:37:31    4.537   ALLBODY HSC                   
  788    585     99  VETERANO A       M     99   MURILLO VEGA OLIVERIO                   01:02:02  08:16    7,25   00:37:32    4.538   ALLBODY HSC                   
  789    204      7  VETERANA E       F      7   GOMEZ CHAMORRO MARIA                    01:03:54  08:31    7,04   00:39:24    4.624   CLUB PIERDE PESO              
  790    586    124  SENIOR           M    124   NAVARRO ROMERO ANGEL                    01:03:55  08:31    7,04   00:39:25    4.625   CLUB PIERDE PESO              
  791    205     49  VETERANA A       F     49   BARRIEL MUNIZ PURIFICACION              01:04:33  08:36    6,97   00:40:03    4.653   KINETIC ZONE                  
  792    206     32  VETERANA C       F     32   LLANOS OCAMPO VICTORIA                  01:04:34  08:36    6,97   00:40:04    4.654   KINETIC ZONE                  

 

Más información e inscripciones:

http://deportes.alcalaguadaira.org/

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |