Página principal   |  Junio 2018  |                                                                           

                                                                               


XII CARRERA NOCTURNA ANTONIO GUZMÁN TACÓN.


DOS HERMANAS (SEVILLA) - 30-06-2018.

Distancia:  10.170 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    204   SANCHEZ UTRERA MARIO                    00:32:59  03:14   18,50   00:00:00        0   ATLETAS DELITE D OSUNA        
    2      2      2  VETERANO A       M    204   CRUZ FERRERO SERGIO                     00:33:39  03:18   18,13   00:00:40      201   CLUB TRIATLON LA SALUD        
    3      3      3  VETERANO A       M    204   CHACON MESA FERNANDO                    00:34:11  03:21   17,85   00:01:12      357   ATLETISMO ORIPPO              
    4      4      1  SENIOR           M     78   VALVERDE SANCHEZ DANIEL                 00:34:41  03:24   17,59   00:01:42      498   ATLETISMO ORIPPO              
    5      5      4  VETERANO A       M    204   LUMBRERAS ARIAS PEDRO                   00:35:21  03:28   17,26   00:02:22      681   ATLETISMO ORIPPO              
    6      6      2  SENIOR           M     78   VELLA DIAZ PABLO                        00:35:37  03:30   17,13   00:02:38      752                                 
    7      7      5  VETERANO A       M    204   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:35:52  03:31   17,01   00:02:53      818   ATLETISMO ORIPPO              
    8      8      1  VETERANO B       M    153   PEREZ VIDES DAVID                       00:36:19  03:34   16,80   00:03:20      933   ATLETISMO ORIPPO              
    9      9      6  VETERANO A       M    204   TEJADA VALLE DAVID                      00:36:32  03:35   16,70   00:03:33      988   CLUB TRIATLON LA SALUD        
   10     10      7  VETERANO A       M    204   MAESTRE ROMERO ANTONIO                  00:36:40  03:36   16,64   00:03:41    1.022   ADN DOS HERMANAS              
   11     11      8  VETERANO A       M    204   MACEDO FIGUEROA DAVID                   00:36:52  03:37   16,55   00:03:53    1.071   ATLETISMO ORIPPO              
   12     12      9  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ CUMBRERAS ESTEBAN             00:37:04  03:38   16,46   00:04:05    1.120                                 
   13     13     10  VETERANO A       M    204   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:37:23  03:40   16,32   00:04:24    1.197   CD FATETAR                    
   14     14      3  SENIOR           M     78   GUTIERREZ MORALES ISMAEL                00:37:26  03:40   16,30   00:04:27    1.209   ADN DOS HERMANAS              
   15     15     11  VETERANO A       M    204   VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE            00:37:27  03:40   16,29   00:04:28    1.213   ATLETISMO ORIPPO              
   16     16      2  VETERANO B       M    153   TRABAZO ARTEAGA MANUEL                  00:37:34  03:41   16,24   00:04:35    1.241   CAMAG ATLETISMO               
   17     17     12  VETERANO A       M    204   QUINTA VELAZQUEZ FRANCISCO              00:37:36  03:41   16,23   00:04:37    1.249   ATLETISMO ORIPPO              
   18     18     13  VETERANO A       M    204   ROMERO JIMENEZ FELIX                    00:37:42  03:42   16,19   00:04:43    1.272   ATLETISMO ORIPPO              
   19     19     14  VETERANO A       M    204   MARTINEZ GARCIA FEDERICO VALENTIN       00:37:49  03:43   16,14   00:04:50    1.300                                 
   20     20      4  SENIOR           M     78   GARCIA GOYOS IVAN                       00:37:56  03:43   16,09   00:04:57    1.327   ADN DOS HERMANAS              
   21     21      5  SENIOR           M     78   JURADO GARCIA JESUS DANIEL              00:37:58  03:43   16,07   00:04:59    1.335   ATLETISMO ORIPPO              
   22     22     15  VETERANO A       M    204   GOMEZ MARTIN JUAN PABLO                 00:38:02  03:44   16,04   00:05:03    1.350   CA LA BLANCA                  
   23      1      1  SENIOR           F     15   LEDESMA RUIZ MAMEN                      00:38:02  03:44   16,04   00:05:03    1.350   CA LA BLANCA                  
   24     23     16  VETERANO A       M    204   CERRADA BEGINES ANTONIO                 00:38:07  03:44   16,01   00:05:08    1.370   AYALA BIKE                    
   25     24     17  VETERANO A       M    204   FUENTES DURAN FRANCISCO                 00:38:10  03:45   15,99   00:05:11    1.381   ADN DOS HERMANAS              
   26     25      6  SENIOR           M     78   SANCHEZ RAMIREZ JOSE LUIS               00:38:17  03:45   15,94   00:05:18    1.408   CD GILETE                     
   27     26      3  VETERANO B       M    153   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:38:18  03:45   15,93   00:05:19    1.412   ATLETISMO ORIPPO              
   28     27      7  SENIOR           M     78   LAVADO SERRANO JOSE CARLOS              00:38:19  03:46   15,93   00:05:20    1.416                                 
   29     28      8  SENIOR           M     78   SANCHEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:38:32  03:47   15,84   00:05:33    1.465   CDA LA ANTORCHA               
   30     29      1  JUNIOR           M     18   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     00:38:50  03:49   15,71   00:05:51    1.532                                 
   31     30     18  VETERANO A       M    204   FERNANDEZ MONTERO FRANCISCO JAVIER      00:38:55  03:49   15,68   00:05:56    1.551   CD LOS BOTELLINES             
   32     31      9  SENIOR           M     78   PEREZ MARTIN DAVID                      00:39:07  03:50   15,60   00:06:08    1.595   ATLETISMO ORIPPO              
   33     32      4  VETERANO B       M    153   RIVAS ORTEGA MANUEL                     00:39:18  03:51   15,53   00:06:19    1.635   CD LOS BOTELLINES             
   34     33      1  VETERANO C       M     42   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:39:18  03:51   15,53   00:06:19    1.635   ATLETISMO ORIPPO              
   35     34      2  VETERANO C       M     42   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:39:22  03:52   15,50   00:06:23    1.649   ATLETISMO ORIPPO              
   36     35     19  VETERANO A       M    204   JIMENEZ BOCANEGRA PEDRO MANUEL          00:39:26  03:52   15,47   00:06:27    1.663   CA VISO                       
   37     36      5  VETERANO B       M    153   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:39:32  03:53   15,44   00:06:33    1.685   CDA MONROY                    
   38     37      2  JUNIOR           M     18   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:39:35  03:53   15,42   00:06:36    1.696   CA VISO                       
   39     38      3  VETERANO C       M     42   GARCIA REINA RAMON                      00:39:37  03:53   15,40   00:06:38    1.703   CA FILIPIDES D PARADAS        
   40     39     20  VETERANO A       M    204   DE SOLA RODRIGUEZ JUAN MARCOS           00:39:45  03:54   15,35   00:06:46    1.731   ADN DOS HERMANAS              
   41     40     21  VETERANO A       M    204   GRACIA PAVON ISMAEL                     00:39:46  03:54   15,34   00:06:47    1.735   ADN DOS HERMANAS              
   42     41     22  VETERANO A       M    204   GARCIA PAREJO JOSE PEDRO                00:39:52  03:55   15,31   00:06:53    1.756   ALIMALES                      
   43     42     23  VETERANO A       M    204   DOMINGUEZ FERNANDEZ DAVID               00:39:57  03:55   15,27   00:06:58    1.773                                 
   44     43     24  VETERANO A       M    204   OJEDA CLARO ANTONIO                     00:39:57  03:55   15,27   00:06:58    1.773   ATLETISMO ORIPPO              
   45     44     25  VETERANO A       M    204   GARCIA LEON FRANCISCO JOSE              00:39:59  03:55   15,26   00:07:00    1.780   ADN DOS HERMANAS              
   46     45     26  VETERANO A       M    204   LOPEZ SANCHEZ ENRIQUE                   00:40:01  03:56   15,25   00:07:02    1.787   EQUIPO KENIATA                
   47     46     27  VETERANO A       M    204   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:40:03  03:56   15,24   00:07:04    1.794   CA LAS AGUILAS                
   48     47     10  SENIOR           M     78   GIL LOPEZ ANTONIO                       00:40:10  03:56   15,19   00:07:11    1.819   ADN DOS HERMANAS              
   49     48      6  VETERANO B       M    153   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:40:25  03:58   15,10   00:07:26    1.870   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   50     49     28  VETERANO A       M    204   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:40:28  03:58   15,08   00:07:29    1.881                                 
   51     50      3  JUNIOR           M     18   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:40:30  03:58   15,07   00:07:31    1.888   CA LAS AGUILAS                
   52      2      2  SENIOR           F     15   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:40:34  03:59   15,04   00:07:35    1.901   ATLETISMO ORIPPO              
   53     51     29  VETERANO A       M    204   TOSCANO RODERO FRANCISCO                00:40:34  03:59   15,04   00:07:35    1.901                                 
   54     52     30  VETERANO A       M    204   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:40:44  04:00   14,98   00:07:45    1.935   CD LOS BOTELLINES             
   55     53      7  VETERANO B       M    153   DE LA CAL SOLIS ROBERTO                 00:40:45  04:00   14,97   00:07:46    1.938                                 
   56     54     31  VETERANO A       M    204   PEREZ MONGE BENITO                      00:41:02  04:02   14,87   00:08:03    1.995   LEBRIRUNING                   
   57     55     11  SENIOR           M     78   MASA CALVO ALBERTO                      00:41:05  04:02   14,85   00:08:06    2.005   CA MIAJADAS                   
   58     56      4  VETERANO C       M     42   RUIZ LOBATO JORGE                       00:41:07  04:02   14,84   00:08:08    2.012   ATLETISMO ORIPPO              
   59     57     12  SENIOR           M     78   GORDITO IGLESIAS MARIO                  00:41:12  04:03   14,81   00:08:13    2.028   CAMAG ATLETISMO               
   60     58     32  VETERANO A       M    204   GUIJARRO RUFO RAFAEL                    00:41:13  04:03   14,80   00:08:14    2.032   ATLETISMO ORIPPO              
   61     59     13  SENIOR           M     78   HERNANDEZ MARCOS DAVID                  00:41:14  04:03   14,80   00:08:15    2.035   CUEVAS D NERJA                
   62     60      8  VETERANO B       M    153   MONTILLA NAVARRO JUAN ANTONIO           00:41:20  04:03   14,76   00:08:21    2.055   CDA MONROY                    
   63     61     14  SENIOR           M     78   ROJAS DAZA IVAN                         00:41:32  04:05   14,69   00:08:33    2.094   ATLETISMO ORIPPO              
   64     62     33  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ PEREZ RAFAEL                  00:41:34  04:05   14,68   00:08:35    2.100   CD LOS BOTELLINES             
   65     63     34  VETERANO A       M    204   GOMEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO            00:41:37  04:05   14,66   00:08:38    2.110   CDA CAMAS                     
   66     64      9  VETERANO B       M    153   MARTINEZ MORILLA JOSE ANTONIO           00:41:40  04:05   14,64   00:08:41    2.119   ATLETISMO ORIPPO              
   67     65     35  VETERANO A       M    204   PEREA ROMERO MANUEL                     00:41:47  04:06   14,60   00:08:48    2.142                                 
   68     66     36  VETERANO A       M    204   ALONSO PARRAS JOSE MIGUEL               00:41:50  04:06   14,59   00:08:51    2.152                                 
   69     67     37  VETERANO A       M    204   GUERRERO SANCHEZ FRANCISCO DE BORJA     00:41:50  04:06   14,59   00:08:51    2.152                                 
   70      3      1  VETERANA A       F     34   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:41:51  04:06   14,58   00:08:52    2.155   CA PALACIEGO                  
   71     68     10  VETERANO B       M    153   SALVAGO MANZANARES JUAN                 00:41:52  04:07   14,57   00:08:53    2.158   ATLETISMO ORIPPO              
   72     69     38  VETERANO A       M    204   DELGADO CABALLERO RAUL                  00:41:53  04:07   14,57   00:08:54    2.161   ADN DOS HERMANAS              
   73     70     15  SENIOR           M     78   MORENO VELAZQUEZ MIGUEL ANGEL           00:41:54  04:07   14,56   00:08:55    2.164   LOS LEGENDARIOS               
   74     71     39  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ ACOSTA GREGORIO               00:42:01  04:07   14,52   00:09:02    2.186   EQUIPO KENIATA                
   75     72     11  VETERANO B       M    153   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:42:10  04:08   14,47   00:09:11    2.215   ADN DOS HERMANAS              
   76     73     40  VETERANO A       M    204   CALERO BENITEZ AGUSTIN                  00:42:13  04:09   14,45   00:09:14    2.224                                 
   77     74     41  VETERANO A       M    204   VACA LEON DAVID                         00:42:17  04:09   14,43   00:09:18    2.237                                 
   78     75     12  VETERANO B       M    153   DIAZ CABELLO JUAN                       00:42:18  04:09   14,43   00:09:19    2.240   CA LEBRIJA                    
   79     76     16  SENIOR           M     78   RUIZ GARCIA EMILIO                      00:42:20  04:09   14,41   00:09:21    2.246   LEBRIRUNING                   
   80     77     13  VETERANO B       M    153   SERRANO BERLANGA ENRIQUE                00:42:32  04:10   14,35   00:09:33    2.283   ATLETISMO ORIPPO              
   81     78     17  SENIOR           M     78   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:42:34  04:11   14,34   00:09:35    2.290   CA LAS AGUILAS                
   82     79     18  SENIOR           M     78   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:42:38  04:11   14,31   00:09:39    2.302   CD OHMIO D ARAHAL             
   83      4      3  SENIOR           F     15   CAMACHO LAFUENTE CRISTINA               00:42:38  04:11   14,31   00:09:39    2.302   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   84     80     14  VETERANO B       M    153   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:42:38  04:11   14,31   00:09:39    2.302   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   85     81     15  VETERANO B       M    153   ARROYO BOLAÑOS MANUEL                   00:42:40  04:11   14,30   00:09:41    2.308   ATLETISMO ORIPPO              
   86     82     42  VETERANO A       M    204   GALVAN MANTEGAZZA ALVARO                00:42:43  04:12   14,28   00:09:44    2.317   CD LOS JARTIBLES              
   87     83     43  VETERANO A       M    204   VAZQUEZ PERAL IDELFONSO                 00:42:43  04:12   14,28   00:09:44    2.317                                 
   88     84     16  VETERANO B       M    153   GARCIA RAMOS DOMINGO                    00:42:45  04:12   14,27   00:09:46    2.323   ATLETISMO ORIPPO              
   89      5      2  VETERANA A       F     34   JIMENEZ SANTANA TERESA                  00:42:48  04:12   14,26   00:09:49    2.333   LIFE RUNNING                  
   90     85     44  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ GORDILLO JOSE ANTONIO         00:42:49  04:12   14,25   00:09:50    2.336   LIFE RUNNING                  
   91     86     17  VETERANO B       M    153   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:42:52  04:12   14,23   00:09:53    2.345                                 
   92     87     18  VETERANO B       M    153   ROMERO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:42:56  04:13   14,21   00:09:57    2.357   CA PALACIEGO                  
   93     88     45  VETERANO A       M    204   IÑIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:42:58  04:13   14,20   00:09:59    2.363   ATLETISMO ORIPPO              
   94     89     19  VETERANO B       M    153   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:43:00  04:13   14,19   00:10:01    2.369   BANDOLEROS D LA CASETILLA     
   95     90     20  VETERANO B       M    153   GALVEZ CANO JOSE                        00:43:04  04:14   14,17   00:10:05    2.381   ATLETISMO ORIPPO              
   96     91     46  VETERANO A       M    204   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:43:07  04:14   14,15   00:10:08    2.390   ATLETISMO ORIPPO              
   97     92     47  VETERANO A       M    204   CAMPOS DAZA ANTONIO                     00:43:15  04:15   14,11   00:10:16    2.414                                 
   98     93     48  VETERANO A       M    204   AVALOS MURILLO GABRIEL                  00:43:18  04:15   14,09   00:10:19    2.423   ADN DOS HERMANAS              
   99     94     49  VETERANO A       M    204   ALONSO SALGUERO JOSE MANUEL             00:43:21  04:15   14,08   00:10:22    2.432                                 
  100     95     19  SENIOR           M     78   PLIEGO RAMOS JOSE CARLOS                00:43:21  04:15   14,08   00:10:22    2.432   CROSSCAMPO                    
  101     96     21  VETERANO B       M    153   REINA CARREÑO LUIS                      00:43:23  04:15   14,07   00:10:24    2.438                                 
  102     97     20  SENIOR           M     78   RIVAS MUÑOZ ANTONIO                     00:43:25  04:16   14,05   00:10:26    2.444                                 
  103     98     22  VETERANO B       M    153   CHAMORRO VICARIO FRANCISCO DE ASIS      00:43:29  04:16   14,03   00:10:30    2.456                                 
  104     99     21  SENIOR           M     78   CARRERA SALGUERO DIEGO                  00:43:33  04:16   14,01   00:10:34    2.468                                 
  105    100     50  VETERANO A       M    204   CAMINO REDONDO ANDRES                   00:43:35  04:17   14,00   00:10:36    2.473   CA LAS AGUILAS                
  106    101     23  VETERANO B       M    153   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:43:38  04:17   13,98   00:10:39    2.482   CDA CAMAS                     
  107    102     24  VETERANO B       M    153   RUIZ GONZALEZ ATANASIO                  00:43:48  04:18   13,93   00:10:49    2.512                                 
  108      6      3  VETERANA A       F     34   POSTELNICU MONICA                       00:43:53  04:18   13,91   00:10:54    2.526   ATLETISMO ORIPPO              
  109    103      5  VETERANO C       M     42   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:43:53  04:18   13,91   00:10:54    2.526   ATLETISMO ORIPPO              
  110    104     51  VETERANO A       M    204   DIAZ MINGORANCE ANGEL                   00:44:01  04:19   13,86   00:11:02    2.549   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  111    105     25  VETERANO B       M    153   REYES MOLINA FRANCISCO                  00:44:02  04:19   13,86   00:11:03    2.552                                 
  112    106     22  SENIOR           M     78   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:44:03  04:19   13,85   00:11:04    2.555   CA VISO                       
  113    107     26  VETERANO B       M    153   POSADA BENITEZ RAFAEL                   00:44:04  04:19   13,85   00:11:05    2.558                                 
  114    108     52  VETERANO A       M    204   MARRUFO ELIAS ENRIQUE                   00:44:05  04:20   13,84   00:11:06    2.561                                 
  115    109     53  VETERANO A       M    204   VALDES RIVAS JOSE ANTONIO               00:44:08  04:20   13,83   00:11:09    2.569   CD LOS BOTELLINES             
  116    110     27  VETERANO B       M    153   ANGEL MARISCAL MANUEL                   00:44:08  04:20   13,83   00:11:09    2.569   LOS LENTOS                    
  117    111     54  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:44:09  04:20   13,82   00:11:10    2.572   CA VISO                       
  118    112     28  VETERANO B       M    153   PATILLA JIMENEZ ANTONIO                 00:44:15  04:21   13,79   00:11:16    2.589                                 
  119    113      6  VETERANO C       M     42   GONZALEZ ROMERO MANUEL                  00:44:16  04:21   13,78   00:11:17    2.592   ATLETISMO ORIPPO              
  120    114     55  VETERANO A       M    204   PEREZ VALLECILLO JUAN CARLOS            00:44:18  04:21   13,77   00:11:19    2.598   TEAM AMATE                    
  121    115     23  SENIOR           M     78   PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:44:22  04:21   13,75   00:11:23    2.609   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  122    116     56  VETERANO A       M    204   GONZALEZ MILLAN RAUL                    00:44:23  04:21   13,75   00:11:24    2.612                                 
  123    117     57  VETERANO A       M    204   PEREZ PRIETO FCO JAVIER                 00:44:24  04:21   13,74   00:11:25    2.615   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  124    118     24  SENIOR           M     78   DOBLADO SANCHEZ MANUEL                  00:44:24  04:21   13,74   00:11:25    2.615   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  125      7      4  VETERANA A       F     34   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:44:25  04:22   13,74   00:11:26    2.618   CDA MONROY                    
  126    119     25  SENIOR           M     78   PEREZ MIÑON RUBEN                       00:44:32  04:22   13,70   00:11:33    2.638   ADS                           
  127    120     58  VETERANO A       M    204   HABERNAU ROMERO DIONISIO                00:44:33  04:22   13,70   00:11:34    2.640   ADN DOS HERMANAS              
  128    121     59  VETERANO A       M    204   AMAYA HIDALGO RAFAEL                    00:44:34  04:22   13,69   00:11:35    2.643   LOS LENTOS                    
  129    122      4  JUNIOR           M     18   NIETO PONCE FRANCISCO JOSE              00:44:37  04:23   13,68   00:11:38    2.652   ATLETISMO ORIPPO              
  130      8      1  JUNIOR           F      3   PLAZA GARCIA ROCIO                      00:44:38  04:23   13,67   00:11:39    2.655   ATLETISMO ORIPPO              
  131    123     60  VETERANO A       M    204   REY PALOMO NICOLAS                      00:44:42  04:23   13,65   00:11:43    2.666                                 
  132    124      7  VETERANO C       M     42   FERNANDEZ DE LA VEGA FRANCISCO          00:44:45  04:24   13,64   00:11:46    2.674   TEAM AMATE                    
  133    125     61  VETERANO A       M    204   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:44:46  04:24   13,63   00:11:47    2.677   ATLETISMO ORIPPO              
  134    126     29  VETERANO B       M    153   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:44:54  04:24   13,59   00:11:55    2.699   CDA CAMAS                     
  135    127      8  VETERANO C       M     42   VALLEJO VARELA JUAN                     00:44:55  04:24   13,59   00:11:56    2.702   ATLETISMO ORIPPO              
  136    128     26  SENIOR           M     78   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:44:57  04:25   13,58   00:11:58    2.707                                 
  137    129     62  VETERANO A       M    204   VERGARA VAZQUEZ FRANCISCO               00:44:57  04:25   13,58   00:11:58    2.707   CA VISO                       
  138    130     27  SENIOR           M     78   MURUBE MARTIN ALBERTO                   00:44:59  04:25   13,57   00:12:00    2.713                                 
  139    131     28  SENIOR           M     78   FITO CHECA LUIS                         00:45:01  04:25   13,55   00:12:02    2.719                                 
  140    132     29  SENIOR           M     78   MAZA LOPEZ DE LOS MOZOS SANTIAGO        00:45:02  04:25   13,55   00:12:03    2.721   CROSSCAMPO                    
  141    133     30  VETERANO B       M    153   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:45:09  04:26   13,51   00:12:10    2.741   CD LOS JARTIBLES              
  142    134     63  VETERANO A       M    204   MARTINEZ MIRANDA JOSE MANUEL            00:45:13  04:26   13,50   00:12:14    2.751                                 
  143    135     64  VETERANO A       M    204   SALGUERO HEBLE ANGEL                    00:45:19  04:27   13,47   00:12:20    2.768   AMIGOS DL BOTELLIN            
  144    136     31  VETERANO B       M    153   GONZALEZ MARTIN FRANCISCO JAVIER        00:45:19  04:27   13,47   00:12:20    2.768   LIFE RUNNING                  
  145    137     65  VETERANO A       M    204   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO JOSE              00:45:20  04:27   13,46   00:12:21    2.771                                 
  146    138     30  SENIOR           M     78   RAMIREZ ROMAN VICTOR                    00:45:20  04:27   13,46   00:12:21    2.771   LIFE RUNNING                  
  147      9      1  VETERANA B       F     36   LOPEZ RUIZ MARIA DE LOS REYES           00:45:24  04:27   13,44   00:12:25    2.781   CA MAURI CASTILLO             
  148    139     66  VETERANO A       M    204   CLARO PONCE JOSE CARLOS                 00:45:25  04:27   13,44   00:12:26    2.784   ALIMALES                      
  149    140     31  SENIOR           M     78   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:45:27  04:28   13,43   00:12:28    2.790   CD LOS JARTIBLES              
  150    141     67  VETERANO A       M    204   SEDA DOMINGUEZ DAVID                    00:45:39  04:29   13,37   00:12:40    2.822                                 
  151    142     32  VETERANO B       M    153   FAUSTINO LUIS                           00:45:39  04:29   13,37   00:12:40    2.822   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  152    143     32  SENIOR           M     78   SANCHEZ RAMIREZ JUAN MANUEL             00:45:43  04:29   13,35   00:12:44    2.833   LEBRIRUNING                   
  153     10      5  VETERANA A       F     34   JIMENEZ GUTIERREZ ANA                   00:45:47  04:30   13,33   00:12:48    2.843   ATLETISMO ORIPPO              
  154    144     33  VETERANO B       M    153   ORTEGA CHAVES JOSE MANUEL               00:46:01  04:31   13,26   00:13:02    2.880   LIFE RUNNING                  
  155    145     68  VETERANO A       M    204   DELGADO DUGARTE DANNY JESUS             00:46:02  04:31   13,26   00:13:03    2.883   LA PIRAMIDE                   
  156    146     69  VETERANO A       M    204   SANCHEZ TRUJILLO DIEGO                  00:46:10  04:32   13,22   00:13:11    2.904   LOS PURETAS                   
  157    147     33  SENIOR           M     78   LEON GARCIA FRANCISCO JAVIER            00:46:11  04:32   13,21   00:13:12    2.907   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  158    148     70  VETERANO A       M    204   CARO DORMIDO JAVIER                     00:46:15  04:32   13,19   00:13:16    2.917   ATLETISMO ORIPPO              
  159    149     71  VETERANO A       M    204   QUINTAS POSADA MIGUEL ANGEL             00:46:16  04:32   13,19   00:13:17    2.920   CD LOS BOTELLINES             
  160    150     34  VETERANO B       M    153   ARRUTI FERNANDEZ AXIER                  00:46:16  04:32   13,19   00:13:17    2.920   CD LOS BOTELLINES             
  161    151     34  SENIOR           M     78   RODRIGUEZ GARCIA JUAN PEDRO             00:46:18  04:33   13,18   00:13:19    2.925                                 
  162    152     35  VETERANO B       M    153   LUGO MUÑOZ JUAN                         00:46:19  04:33   13,17   00:13:20    2.928                                 
  163    153     72  VETERANO A       M    204   LOZADA DELGADO JOSE TOMAS               00:46:21  04:33   13,17   00:13:22    2.933   LOS LEGENDARIOS               
  164    154     36  VETERANO B       M    153   LEON MONTERO ELISEO                     00:46:22  04:33   13,16   00:13:23    2.935   CD LOS JARTIBLES              
  165    155     35  SENIOR           M     78   MONTERO BALLESTEROS ANTONIO MANUEL      00:46:22  04:33   13,16   00:13:23    2.935   TAGARROS                      
  166    156     73  VETERANO A       M    204   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:46:24  04:33   13,15   00:13:25    2.941   CD LOS JARTIBLES              
  167    157      5  JUNIOR           M     18   DORADO LOPEZ ROBERTO                    00:46:25  04:33   13,15   00:13:26    2.943   ATLETISMO ORIPPO              
  168    158     74  VETERANO A       M    204   DIAZ MINGORANCE JESUS                   00:46:26  04:33   13,14   00:13:27    2.946   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  169    159     75  VETERANO A       M    204   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:46:34  04:34   13,10   00:13:35    2.967                                 
  170    160     37  VETERANO B       M    153   GARCIA ASENCIO CARLOS                   00:46:35  04:34   13,10   00:13:36    2.969   ATLETISMO ORIPPO              
  171    161     76  VETERANO A       M    204   SEDA FERNANDEZ ISAAC                    00:46:39  04:35   13,08   00:13:40    2.979   LOS JUSTITOS                  
  172    162     77  VETERANO A       M    204   TORRES MORA JUAN                        00:46:40  04:35   13,08   00:13:41    2.982                                 
  173     11      6  VETERANA A       F     34   CAÑAS MORENO NURIA                      00:46:43  04:35   13,06   00:13:44    2.990   ATLETISMO ORIPPO              
  174    163     78  VETERANO A       M    204   GONZALES GARCIA MANUEL                  00:46:44  04:35   13,06   00:13:45    2.992   CA PALACIEGO                  
  175    164     79  VETERANO A       M    204   RUIZ FRANCO RAFAEL                      00:46:45  04:35   13,05   00:13:46    2.995                                 
  176    165     36  SENIOR           M     78   ROJAS VILLAR BORJA                      00:46:48  04:36   13,04   00:13:49    3.002   FLETAS RUNNER                 
  177    166     80  VETERANO A       M    204   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:46:50  04:36   13,03   00:13:51    3.008   ATLETISMO ORIPPO              
  178    167      9  VETERANO C       M     42   ARANDA POYUELO JUAN LORENZO             00:46:52  04:36   13,02   00:13:53    3.013   TEAM AMATE                    
  179    168     38  VETERANO B       M    153   GALLARDO VILCHEZ ANTONIO                00:46:52  04:36   13,02   00:13:53    3.013   ATLETISMO ORIPPO              
  180    169     81  VETERANO A       M    204   OVIEDO PEREZ ANTONIO JOSE               00:46:57  04:36   13,00   00:13:58    3.025                                 
  181    170     37  SENIOR           M     78   HUERTA HIDALGO CARLOS                   00:46:58  04:37   12,99   00:13:59    3.028   CA PUEBLA                     
  182    171     39  VETERANO B       M    153   CARICOL QUINTELA ANTONIO                00:46:59  04:37   12,99   00:14:00    3.030                                 
  183    172      6  JUNIOR           M     18   CUEVAS FERNANDEZ JESUS ANTONIO          00:47:00  04:37   12,98   00:14:01    3.033   ADS                           
  184    173     40  VETERANO B       M    153   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:47:02  04:37   12,97   00:14:03    3.038   CDA MONROY                    
  185    174     82  VETERANO A       M    204   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON          00:47:03  04:37   12,97   00:14:04    3.041   ALIMALES                      
  186    175     83  VETERANO A       M    204   SALES BRUNO                             00:47:03  04:37   12,97   00:14:04    3.041   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  187    176     84  VETERANO A       M    204   BUIZA DE LA CRUZ JUAN CARLOS            00:47:08  04:38   12,95   00:14:09    3.053                                 
  188    177     85  VETERANO A       M    204   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:47:08  04:38   12,95   00:14:09    3.053   CA VISO                       
  189    178     86  VETERANO A       M    204   JIMENEZ JIMENEZ ROBERTO                 00:47:09  04:38   12,94   00:14:10    3.056                                 
  190    179     87  VETERANO A       M    204   CARRERE GARCIA ANTONIO                  00:47:12  04:38   12,93   00:14:13    3.063   ALIMALES                      
  191    180     88  VETERANO A       M    204   MEJIAS OÑOS MANUEL                      00:47:13  04:38   12,92   00:14:14    3.066   ALIMALES                      
  192    181     41  VETERANO B       M    153   RUIZ ARIAS MANUEL                       00:47:13  04:38   12,92   00:14:14    3.066                                 
  193     12      2  VETERANA B       F     36   TORRES COSTA MARIA EUGENIA              00:47:24  04:39   12,87   00:14:25    3.093   CDA MONROY                    
  194    182     10  VETERANO C       M     42   FULGINCIO LUIS                          00:47:24  04:39   12,87   00:14:25    3.093   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  195    183     42  VETERANO B       M    153   LAY CAPITAN JOSE                        00:47:32  04:40   12,84   00:14:33    3.113   CA PALACIEGO                  
  196    184     43  VETERANO B       M    153   GARCIA DURAN JOSE                       00:47:33  04:40   12,83   00:14:34    3.116   CA PALACIEGO                  
  197    185     44  VETERANO B       M    153   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:47:34  04:40   12,83   00:14:35    3.118                                 
  198    186     89  VETERANO A       M    204   CASTAÑO LOPEZ ANTONIO JOSE              00:47:39  04:41   12,81   00:14:40    3.130                                 
  199    187      7  JUNIOR           M     18   TRIGO LARA SERGIO                       00:47:41  04:41   12,80   00:14:42    3.135   CA VISO                       
  200    188     90  VETERANO A       M    204   PRIETO LOPEZ JOSE FRANCISCO             00:47:42  04:41   12,79   00:14:43    3.138                                 
  201    189     45  VETERANO B       M    153   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:47:52  04:42   12,75   00:14:53    3.162   D. CHARQUITO                  
  202    190     91  VETERANO A       M    204   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:47:53  04:42   12,74   00:14:54    3.165   D. CHARQUITO                  
  203    191     46  VETERANO B       M    153   RIVERO ARIAS DOUGLAS                    00:47:53  04:42   12,74   00:14:54    3.165   D. CHARQUITO                  
  204    192     38  SENIOR           M     78   JURADO PACHON FRANCISCO MANUEL          00:47:55  04:42   12,73   00:14:56    3.170                                 
  205    193     47  VETERANO B       M    153   MARTINEZ MUÑOZ ANTONIO                  00:47:58  04:42   12,72   00:14:59    3.177                                 
  206    194     92  VETERANO A       M    204   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:48:01  04:43   12,71   00:15:02    3.184   CD LOS JARTIBLES              
  207    195     93  VETERANO A       M    204   ORTIZ GARCIA ANTONIO                    00:48:04  04:43   12,69   00:15:05    3.191   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  208    196     11  VETERANO C       M     42   CASASAYAS TALENS FCO JAVIER             00:48:04  04:43   12,69   00:15:05    3.191   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  209    197     94  VETERANO A       M    204   LOPEZ RUIZ FRANCISCO JOSE               00:48:05  04:43   12,69   00:15:06    3.194                                 
  210    198     95  VETERANO A       M    204   DIEZ GUERRERO MANUEL                    00:48:05  04:43   12,69   00:15:06    3.194                                 
  211    199     48  VETERANO B       M    153   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:48:08  04:43   12,68   00:15:09    3.201   CA VISO                       
  212    200     96  VETERANO A       M    204   BENITEZ VELA SERGIO                     00:48:09  04:44   12,67   00:15:10    3.203   CA VISO                       
  213    201     97  VETERANO A       M    204   CACHEIRO ALCAIDE ANTONIO                00:48:09  04:44   12,67   00:15:10    3.203                                 
  214    202     49  VETERANO B       M    153   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:48:10  04:44   12,67   00:15:11    3.206                                 
  215    203     98  VETERANO A       M    204   CRESPILLO MIGUELES FRANCISCO JAVIER     00:48:12  04:44   12,66   00:15:13    3.211   ATLETISMO ORIPPO              
  216    204     50  VETERANO B       M    153   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:48:13  04:44   12,66   00:15:14    3.213   LOS LEGENDARIOS               
  217    205     51  VETERANO B       M    153   SUAREZ HIDALGO NICOLAS                  00:48:15  04:44   12,65   00:15:16    3.218   LIFE RUNNING                  
  218    206     52  VETERANO B       M    153   DIAZ TORRES FRANCISCO                   00:48:16  04:44   12,64   00:15:17    3.220   LIFE RUNNING                  
  219     13      7  VETERANA A       F     34   DOMINGUEZ MARCO ESPERANZA               00:48:16  04:44   12,64   00:15:17    3.220   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  220    207     99  VETERANO A       M    204   TEJERA MARTINEZ DAVID                   00:48:16  04:44   12,64   00:15:17    3.220   LIFE RUNNING                  
  221    208     53  VETERANO B       M    153   NAVARRO CRUZ DANIEL                     00:48:17  04:44   12,64   00:15:18    3.223   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  222    209    100  VETERANO A       M    204   RISQUET DELGADO ANTONIO                 00:48:17  04:44   12,64   00:15:18    3.223                                 
  223    210     12  VETERANO C       M     42   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:48:19  04:45   12,63   00:15:20    3.227   ATLETISMO ORIPPO              
  224    211    101  VETERANO A       M    204   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:48:20  04:45   12,62   00:15:21    3.230   ATLETISMO ORIPPO              
  225    212     54  VETERANO B       M    153   VALDIVIA VARELA DAVID                   00:48:22  04:45   12,62   00:15:23    3.235                                 
  226    213     55  VETERANO B       M    153   CARLOTA JOSE                            00:48:25  04:45   12,60   00:15:26    3.242   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  227     14      3  VETERANA B       F     36   MARCOS MENA ESTHER                      00:48:27  04:45   12,59   00:15:28    3.247                                 
  228    214     56  VETERANO B       M    153   SANCHEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL           00:48:30  04:46   12,58   00:15:31    3.254                                 
  229    215     57  VETERANO B       M    153   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:48:31  04:46   12,58   00:15:32    3.256   D. CHARQUITO                  
  230    216     39  SENIOR           M     78   ROTHLISBERGER CORTAZAR GUILLERMO        00:48:31  04:46   12,58   00:15:32    3.256   D. CHARQUITO                  
  231    217    102  VETERANO A       M    204   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:48:33  04:46   12,57   00:15:34    3.261   CA VISO                       
  232    218    103  VETERANO A       M    204   CABALLERO GONZALEZ ANGEL MANUEL         00:48:35  04:46   12,56   00:15:36    3.266   TEAM AMATE                    
  233    219     58  VETERANO B       M    153   MONTILLA CABALLERO SANTIAGO             00:48:36  04:46   12,56   00:15:37    3.268   TEAM AMATE                    
  234     15      4  VETERANA B       F     36   ESCUDERO MARTAGON CHARO                 00:48:38  04:46   12,55   00:15:39    3.273                                 
  235    220     59  VETERANO B       M    153   ESCUDERO MARTAGON IGNACIO               00:48:39  04:47   12,54   00:15:40    3.275                                 
  236    221     60  VETERANO B       M    153   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:48:45  04:47   12,52   00:15:46    3.289   CA VISO                       
  237    222     13  VETERANO C       M     42   LEON BARROSO MANUEL                     00:48:46  04:47   12,51   00:15:47    3.292   CDA MONROY                    
  238    223    104  VETERANO A       M    204   CASTILLO SANCHEZ JESUS                  00:48:47  04:47   12,51   00:15:48    3.294   LOS LEGENDARIOS               
  239    224     61  VETERANO B       M    153   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:48:48  04:47   12,50   00:15:49    3.296   LOS LEGENDARIOS               
  240    225    105  VETERANO A       M    204   CUELI CARO ALVARO                       00:48:49  04:48   12,50   00:15:50    3.299                                 
  241    226     40  SENIOR           M     78   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:48:51  04:48   12,49   00:15:52    3.303   EL PENSADOR                   
  242    227     62  VETERANO B       M    153   LOPEZ MUÑOZ LORENZO                     00:48:57  04:48   12,47   00:15:58    3.317                                 
  243    228    106  VETERANO A       M    204   GONZALEZ SALAS GUILLERMO                00:48:58  04:48   12,46   00:15:59    3.320   ATLETISMO ORIPPO              
  244    229    107  VETERANO A       M    204   JIMENEZ FAGOAGA ANTONIO                 00:49:05  04:49   12,43   00:16:06    3.336                                 
  245    230    108  VETERANO A       M    204   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:49:09  04:49   12,42   00:16:10    3.345   LOS LENTOS                    
  246    231    109  VETERANO A       M    204   FERNANDEZ VIDUERA JOSE                  00:49:19  04:50   12,37   00:16:20    3.368   ATLETISMO ORIPPO              
  247    232    110  VETERANO A       M    204   REYES JURADO RAFAEL                     00:49:21  04:51   12,36   00:16:22    3.373                                 
  248    233     41  SENIOR           M     78   NAVARRO FERNANDEZ EMILIO                00:49:22  04:51   12,36   00:16:23    3.375   ATLETISMO ORIPPO              
  249    234     14  VETERANO C       M     42   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:49:26  04:51   12,34   00:16:27    3.384   LIFE RUNNING                  
  250    235     63  VETERANO B       M    153   VARELA ALCOCER ANTONIO MANUEL           00:49:28  04:51   12,34   00:16:29    3.389   CD LOS BOTELLINES             
  251    236    111  VETERANO A       M    204   SANTOS FERNANDEZ DAVID                  00:49:32  04:52   12,32   00:16:33    3.398   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  252    237     64  VETERANO B       M    153   DEL VALLLE RODRIGUEZ JOSE ANTONIO       00:49:32  04:52   12,32   00:16:33    3.398                                 
  253    238     65  VETERANO B       M    153   RODRIGUEZ DEL VALLE JESUS               00:49:33  04:52   12,31   00:16:34    3.400   ATLETISMO ORIPPO              
  254    239     66  VETERANO B       M    153   SARCIAT MACIAS JUAN CARLOS              00:49:37  04:52   12,30   00:16:38    3.409   BAR LA PRINGA                 
  255    240     42  SENIOR           M     78   VARGAS CABRERA ALEJANDRO                00:49:38  04:52   12,29   00:16:39    3.412                                 
  256    241    112  VETERANO A       M    204   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:49:40  04:53   12,29   00:16:41    3.416   MANDARINAS RUNNING            
  257    242     67  VETERANO B       M    153   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:49:44  04:53   12,27   00:16:45    3.425   LOS LEGENDARIOS               
  258    243     15  VETERANO C       M     42   CARRICO JERONIMO                        00:49:44  04:53   12,27   00:16:45    3.425   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  259    244    113  VETERANO A       M    204   PULIDO IGLESIA JOSE                     00:49:46  04:53   12,26   00:16:47    3.430   LOS LENTOS                    
  260    245    114  VETERANO A       M    204   CORDERO CALVO DANIEL                    00:49:47  04:53   12,26   00:16:48    3.432   CA BELLAVISTA                 
  261    246     68  VETERANO B       M    153   BORRUEL AZNAREZ JOSE MIGUEL             00:49:47  04:53   12,26   00:16:48    3.432   BANDOLEROS D LA CASETILLA     
  262    247     43  SENIOR           M     78   BARBERO RAMOS JESUS                     00:49:51  04:54   12,24   00:16:52    3.441                                 
  263    248     16  VETERANO C       M     42   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:49:52  04:54   12,24   00:16:53    3.443   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  264    249    115  VETERANO A       M    204   JIMENEZ MELLADO FELIX                   00:49:53  04:54   12,23   00:16:54    3.445   CLUB CAPA                     
  265    250     69  VETERANO B       M    153   CAMAS DURAN ANTONIO                     00:49:54  04:54   12,23   00:16:55    3.448   AMIGOS KM 21                  
  266    251     70  VETERANO B       M    153   CONDE PEREA FERNANDO                    00:49:55  04:54   12,22   00:16:56    3.450   TEAM AMATE                    
  267    252    116  VETERANO A       M    204   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:49:59  04:54   12,21   00:17:00    3.459                                 
  268    253     44  SENIOR           M     78   BARON MESA SAUL                         00:50:01  04:55   12,20   00:17:02    3.463                                 
  269    254     71  VETERANO B       M    153   GARCIA RAMOS ANTONIO                    00:50:02  04:55   12,20   00:17:03    3.466   ATLETISMO ORIPPO              
  270    255     17  VETERANO C       M     42   BARRERA ESPARRAGOSO MANUEL              00:50:05  04:55   12,18   00:17:06    3.472                                 
  271    256     45  SENIOR           M     78   ESCALONA BARRERO FRANCISCO              00:50:07  04:55   12,18   00:17:08    3.477                                 
  272    257    117  VETERANO A       M    204   GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL             00:50:10  04:55   12,16   00:17:11    3.483   DESORGANIZADOS                
  273    258    118  VETERANO A       M    204   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:50:13  04:56   12,15   00:17:14    3.490   CD LOS JARTIBLES              
  274    259    119  VETERANO A       M    204   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:50:13  04:56   12,15   00:17:14    3.490   ATLETISMO ORIPPO              
  275    260    120  VETERANO A       M    204   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 00:50:13  04:56   12,15   00:17:14    3.490                                 
  276    261    121  VETERANO A       M    204   DOMINGUEZ HERRERA DANIEL                00:50:14  04:56   12,15   00:17:15    3.492                                 
  277    262     72  VETERANO B       M    153   SANCHEZ MARTIN JOSE MARIA               00:50:15  04:56   12,14   00:17:16    3.495   ATLETISMO ORIPPO              
  278    263     73  VETERANO B       M    153   CASTILLO CARO JOSE ANTONIO              00:50:16  04:56   12,14   00:17:17    3.497   ATLETISMO ORIPPO              
  279     16      5  VETERANA B       F     36   MONROY VIÑUELAS PEPI                    00:50:17  04:56   12,14   00:17:18    3.499                                 
  280    264     74  VETERANO B       M    153   MERINO BERMEJO JAVIER                   00:50:19  04:56   12,13   00:17:20    3.503                                 
  281    265     75  VETERANO B       M    153   MARTIN CARDONA JOSE ANTONIO             00:50:27  04:57   12,10   00:17:28    3.521   ATLETISMO ORIPPO              
  282    266     46  SENIOR           M     78   BERNAL ALGARRADA JUAN MANUEL            00:50:27  04:57   12,10   00:17:28    3.521   VOYDELCARAJO                  
  283    267     47  SENIOR           M     78   VELAZQUED DE LA ORDEN DAVID             00:50:28  04:57   12,09   00:17:29    3.523   D. CHARQUITO                  
  284    268    122  VETERANO A       M    204   SORIANO PERDIGON DAVID                  00:50:28  04:57   12,09   00:17:29    3.523   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  285    269    123  VETERANO A       M    204   CARDENAS GOMEZ JOAQUIN                  00:50:31  04:58   12,08   00:17:32    3.530                                 
  286    270    124  VETERANO A       M    204   NIETO PELAYO FRANCISCO                  00:50:34  04:58   12,07   00:17:35    3.536                                 
  287     17      4  SENIOR           F     15   COTAN MARTINEZ ANTONIA                  00:50:38  04:58   12,05   00:17:39    3.545   CA PALACIEGO                  
  288    271    125  VETERANO A       M    204   MARTIN CRUZ RAUL                        00:50:40  04:58   12,04   00:17:41    3.549                                 
  289    272     76  VETERANO B       M    153   RUIZ RODRIGUEZ JAVIER ALEJANDRO         00:50:41  04:59   12,04   00:17:42    3.552                                 
  290    273     18  VETERANO C       M     42   GUTIERRES FELICIANO                     00:50:47  04:59   12,02   00:17:48    3.565   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  291    274     77  VETERANO B       M    153   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               00:50:52  05:00   12,00   00:17:53    3.575   ATLETISMO ORIPPO              
  292     18      6  VETERANA B       F     36   JURADO BENITEZ CARMEN                   00:50:52  05:00   12,00   00:17:53    3.575   ATLETISMO ORIPPO              
  293    275    126  VETERANO A       M    204   DIAZ MARMOL FRANCISCO JAVIER            00:50:54  05:00   11,99   00:17:55    3.580   ATLETISMO ORIPPO              
  294    276      8  JUNIOR           M     18   DIAZ CRUCES FRANCISCO JAVIER            00:50:55  05:00   11,98   00:17:56    3.582   ATLETISMO ORIPPO              
  295    277     78  VETERANO B       M    153   CASTILLO JURADO FRANCISCO               00:50:56  05:00   11,98   00:17:57    3.584   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  296    278    127  VETERANO A       M    204   IGLESIAS MUÑOZ JAIRO                    00:51:00  05:00   11,96   00:18:01    3.593                                 
  297    279     48  SENIOR           M     78   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:51:06  05:01   11,94   00:18:07    3.606                                 
  298    280     19  VETERANO C       M     42   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:51:12  05:02   11,92   00:18:13    3.618   LIFE RUNNING                  
  299    281    128  VETERANO A       M    204   PLAZA FERNANDEZ ALBERTO                 00:51:13  05:02   11,91   00:18:14    3.621                                 
  300    282     79  VETERANO B       M    153   ROSEL MONTALBAN DANIEL                  00:51:20  05:02   11,89   00:18:21    3.635                                 
  301    283    129  VETERANO A       M    204   LOPEZ MARQUEZ RAFAEL                    00:51:23  05:03   11,88   00:18:24    3.642                                 
  302    284     80  VETERANO B       M    153   DURAN SANGLAS NICOLAS                   00:51:24  05:03   11,87   00:18:25    3.644   CD LOS BOTELLINES             
  303    285     81  VETERANO B       M    153   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:51:25  05:03   11,87   00:18:26    3.646   CD LOS JARTIBLES              
  304    286     82  VETERANO B       M    153   MORIANA GARCIA FRAN                     00:51:26  05:03   11,86   00:18:27    3.648   PRETORIANOS D TOMARES         
  305    287     83  VETERANO B       M    153   BARON GONZALEZ SERGIO                   00:51:30  05:03   11,85   00:18:31    3.657   GALGUITOS D AZNALCOLLAR       
  306    288     84  VETERANO B       M    153   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                00:51:32  05:04   11,84   00:18:33    3.661                                 
  307    289    130  VETERANO A       M    204   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:51:32  05:04   11,84   00:18:33    3.661                                 
  308    290     49  SENIOR           M     78   HERNANDEZ CAMACHO JUAN DIEGO            00:51:32  05:04   11,84   00:18:33    3.661   ADS                           
  309    291     85  VETERANO B       M    153   INFANTES CARVAJAL MARCOS ANTONIO        00:51:37  05:04   11,82   00:18:38    3.671   LOS LENTOS                    
  310    292     50  SENIOR           M     78   POSADA ARAGON RAUL                      00:51:38  05:04   11,82   00:18:39    3.673   CDA MONROY                    
  311    293     51  SENIOR           M     78   MARTIN UNION FRANCISCO JOSE             00:51:38  05:04   11,82   00:18:39    3.673   ATLETISMO ORIPPO              
  312    294    131  VETERANO A       M    204   JIMENEZ MONTES SERGIO ANTONIO           00:51:39  05:04   11,81   00:18:40    3.676   ATLETISMO ORIPPO              
  313    295    132  VETERANO A       M    204   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:51:43  05:05   11,80   00:18:44    3.684   ATLETISMO ORIPPO              
  314    296     20  VETERANO C       M     42   RUIZ PEREZ FRANCISCO                    00:51:48  05:05   11,78   00:18:49    3.694   EPA MIGUEL RIOS               
  315    297     86  VETERANO B       M    153   VELAZQUEZ GUILLEN JOSE JAVIER           00:51:52  05:05   11,76   00:18:53    3.703   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  316    298    133  VETERANO A       M    204   DIAZ TERRERO JUAN ANTONIO               00:51:54  05:06   11,76   00:18:55    3.707                                 
  317    299    134  VETERANO A       M    204   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:52:01  05:06   11,73   00:19:02    3.721   ATLETISMO ORIPPO              
  318    300    135  VETERANO A       M    204   HERNAN SANTOLLO VICTOR                  00:52:03  05:07   11,72   00:19:04    3.725   CD LOS JARTIBLES              
  319    301     52  SENIOR           M     78   LOPEZ CARNICER RAUL                     00:52:05  05:07   11,72   00:19:06    3.730   CA LEBRIJA                    
  320    302    136  VETERANO A       M    204   DIAZ HIDALGO JORGE                      00:52:09  05:07   11,70   00:19:10    3.738                                 
  321    303     53  SENIOR           M     78   GONZALEZ CALDERON FRANCISCO JAVIER      00:52:10  05:07   11,70   00:19:11    3.740                                 
  322    304     21  VETERANO C       M     42   GARCIA RODRIGUEZ JUAN                   00:52:11  05:07   11,69   00:19:12    3.742                                 
  323    305     87  VETERANO B       M    153   MORA GARRIDO JOAQUIN                    00:52:24  05:09   11,65   00:19:25    3.768   BANDOLEROS D LA CASETILLA     
  324    306    137  VETERANO A       M    204   GIRALDO PARRA CARLOS                    00:52:29  05:09   11,63   00:19:30    3.779                                 
  325    307    138  VETERANO A       M    204   GOMEZ PEÑALVER LUIS                     00:52:32  05:09   11,62   00:19:33    3.785   CARROS D FUEGO                
  326    308     88  VETERANO B       M    153   NAVARRO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL        00:52:33  05:10   11,61   00:19:34    3.787   ADN DOS HERMANAS              
  327    309    139  VETERANO A       M    204   HERVAS RUBIO DANIEL                     00:52:33  05:10   11,61   00:19:34    3.787   ADN DOS HERMANAS              
  328    310    140  VETERANO A       M    204   CASTILLO MORALES JUAN                   00:52:34  05:10   11,61   00:19:35    3.789                                 
  329     19      7  VETERANA B       F     36   LOPEZ MACIAS TERESA                     00:52:34  05:10   11,61   00:19:35    3.789   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  330    311    141  VETERANO A       M    204   DOMINGUEZ FERNANDEZ RAFAEL              00:52:37  05:10   11,60   00:19:38    3.795                                 
  331     20      8  VETERANA A       F     34   QUINTA MARTINEZ MARIA DEL MAR           00:52:37  05:10   11,60   00:19:38    3.795   ATLETISMO ORIPPO              
  332     21      8  VETERANA B       F     36   ARROYO GOMEZ ALICIA                     00:52:37  05:10   11,60   00:19:38    3.795   PRETORIANOS D TOMARES         
  333    312     89  VETERANO B       M    153   GAVILAN VEGA JESUS                      00:52:57  05:12   11,52   00:19:58    3.835                                 
  334    313     22  VETERANO C       M     42   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:52:58  05:12   11,52   00:19:59    3.837   ATLETISMO ORIPPO              
  335    314     23  VETERANO C       M     42   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:53:03  05:12   11,50   00:20:04    3.847   CD LOS JARTIBLES              
  336    315    142  VETERANO A       M    204   GOMEZ SANCHEZ JOSE MANUEL               00:53:06  05:13   11,49   00:20:07    3.853   ATLETISMO ORIPPO              
  337     22      9  VETERANA B       F     36   FLORIDO GARCIA MARIBEL                  00:53:06  05:13   11,49   00:20:07    3.853   ATLETISMO ORIPPO              
  338    316     24  VETERANO C       M     42   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:53:07  05:13   11,49   00:20:08    3.855   TRISPORTMACARENA              
  339     23      5  SENIOR           F     15   MORILLO MORALES VANESA                  00:53:10  05:13   11,48   00:20:11    3.861   CA VISO                       
  340    317    143  VETERANO A       M    204   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:53:11  05:13   11,47   00:20:12    3.863   CA VISO                       
  341    318     90  VETERANO B       M    153   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:53:11  05:13   11,47   00:20:12    3.863   CA VISO                       
  342    319     54  SENIOR           M     78   DEZA JOSE ANTONIO                       00:53:23  05:14   11,43   00:20:24    3.886   CAMAG ATLETISMO               
  343     24      6  SENIOR           F     15   RUBIO SEDEÑO MARIA JOSE                 00:53:24  05:15   11,43   00:20:25    3.888   ADS                           
  344     25      9  VETERANA A       F     34   MARTINEZ MORILLA ROSARIO                00:53:25  05:15   11,42   00:20:26    3.890                                 
  345    320     91  VETERANO B       M    153   ANGULO MARIN FELIX                      00:53:26  05:15   11,42   00:20:27    3.892   ATLETISMO ORIPPO              
  346    321    144  VETERANO A       M    204   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:53:26  05:15   11,42   00:20:27    3.892   ATLETISMO ORIPPO              
  347    322    145  VETERANO A       M    204   ROLDAN SANCHEZ ANTONIO JOSE             00:53:27  05:15   11,42   00:20:28    3.894                                 
  348     26     10  VETERANA A       F     34   CALVO SORIA ROCIO                       00:53:35  05:16   11,39   00:20:36    3.910                                 
  349    323     92  VETERANO B       M    153   ROSALES JIMENEZ JAVIER                  00:53:35  05:16   11,39   00:20:36    3.910                                 
  350    324    146  VETERANO A       M    204   BAYO SANCHEZ SERGIO                     00:53:36  05:16   11,38   00:20:37    3.912   EQUIPO KENIATA                
  351    325     25  VETERANO C       M     42   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:53:40  05:16   11,37   00:20:41    3.920   CD LOS JARTIBLES              
  352    326     26  VETERANO C       M     42   GAITAN BERROCAL ANTONIO                 00:53:41  05:16   11,37   00:20:42    3.921   ATLETISMO ORIPPO              
  353     27     10  VETERANA B       F     36   JURADO BENITEZ PAQUI                    00:53:41  05:16   11,37   00:20:42    3.921   ATLETISMO ORIPPO              
  354    327    147  VETERANO A       M    204   RUFINO ALVAREZ EVARISTO CARLOS          00:53:42  05:16   11,36   00:20:43    3.923                                 
  355    328     93  VETERANO B       M    153   ESPLA ANDUJAR DAVID                     00:53:46  05:17   11,35   00:20:47    3.931   ATLETISMO ORIPPO              
  356    329     94  VETERANO B       M    153   DOMINGUEZ GALLEGO ALFONSO               00:53:46  05:17   11,35   00:20:47    3.931   ATLETISMO ORIPPO              
  357    330     55  SENIOR           M     78   MORENO ACOSTA MARCO                     00:53:59  05:18   11,30   00:21:00    3.956                                 
  358    331     95  VETERANO B       M    153   CUARESMA PARDO JESUS                    00:54:02  05:18   11,29   00:21:03    3.962                                 
  359     28     11  VETERANA A       F     34   CARVAJAL JIMENEZ SUSANA                 00:54:07  05:19   11,28   00:21:08    3.972   PRETORIANOS D TOMARES         
  360    332    148  VETERANO A       M    204   JIMENEZ PEREZ ANTONIO                   00:54:08  05:19   11,27   00:21:09    3.973   PRETORIANOS D TOMARES         
  361    333     96  VETERANO B       M    153   RAFFO ESCALONA BLAS JAVIER              00:54:18  05:20   11,24   00:21:19    3.992   CD LOS BOTELLINES             
  362    334     97  VETERANO B       M    153   VIEJO ALCOCER RAFAEL                    00:54:18  05:20   11,24   00:21:19    3.992   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  363    335     98  VETERANO B       M    153   GODOY TERCERO ADOLFO                    00:54:18  05:20   11,24   00:21:19    3.992   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  364    336     99  VETERANO B       M    153   RUIZ DE CASTRO JOAQUIN                  00:54:19  05:20   11,23   00:21:20    3.994   CD LOS BOTELLINES             
  365    337    100  VETERANO B       M    153   AVILES JURADO JOSE                      00:54:20  05:20   11,23   00:21:21    3.996   CD LOS BOTELLINES             
  366    338    149  VETERANO A       M    204   CARO HUSON GREGORIO                     00:54:20  05:20   11,23   00:21:21    3.996                                 
  367    339     56  SENIOR           M     78   VERTO LORA JOSE LUIS                    00:54:23  05:20   11,22   00:21:24    4.002                                 
  368    340    150  VETERANO A       M    204   DURAN RUIZ JOSE MANUEL                  00:54:24  05:20   11,22   00:21:25    4.004   CD LOS BOTELLINES             
  369    341    101  VETERANO B       M    153   AMUEDO GOMEZ JOSE MANUEL                00:54:24  05:20   11,22   00:21:25    4.004   CD LOS BOTELLINES             
  370    342    151  VETERANO A       M    204   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               00:54:26  05:21   11,21   00:21:27    4.008                                 
  371    343    152  VETERANO A       M    204   GONZALEZ MACARRO FERNANDO               00:54:27  05:21   11,21   00:21:28    4.009   ELITE MOLJINERA               
  372     29     11  VETERANA B       F     36   HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ              00:54:28  05:21   11,20   00:21:29    4.011                                 
  373    344    153  VETERANO A       M    204   LATO REDONDO JESUS                      00:54:30  05:21   11,20   00:21:31    4.015                                 
  374    345     57  SENIOR           M     78   DELGADO GONZALEZ LUIS FRANCISCO         00:54:31  05:21   11,19   00:21:32    4.017                                 
  375    346    102  VETERANO B       M    153   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:54:32  05:21   11,19   00:21:33    4.019   CA GUADIAMAR                  
  376    347    154  VETERANO A       M    204   AQUILINO GONZALEZ FRANCISCO             00:54:34  05:21   11,18   00:21:35    4.023   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  377    348    103  VETERANO B       M    153   CUEVAS GALLEGO JESUS ANTONIO            00:54:38  05:22   11,17   00:21:39    4.030                                 
  378    349     27  VETERANO C       M     42   CUARESMA PARDO ALFONSO                  00:54:38  05:22   11,17   00:21:39    4.030                                 
  379    350     28  VETERANO C       M     42   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:54:39  05:22   11,17   00:21:40    4.032                                 
  380    351     58  SENIOR           M     78   ACEMEL TORRES CASIANO                   00:54:43  05:22   11,15   00:21:44    4.040                                 
  381    352    104  VETERANO B       M    153   CABELLO BARRANQUERO EMILIO              00:54:48  05:23   11,14   00:21:49    4.049                                 
  382    353    105  VETERANO B       M    153   BALBUENA CARAVACA JAVIER                00:54:52  05:23   11,12   00:21:53    4.056                                 
  383     30     12  VETERANA A       F     34   ALANIS PEREZ TRINIDAD                   00:54:56  05:24   11,11   00:21:57    4.064   ATLETISMO ORIPPO              
  384     31      7  SENIOR           F     15   PASCUAL GARCIA LETICIA                  00:54:56  05:24   11,11   00:21:57    4.064                                 
  385    354    106  VETERANO B       M    153   CORREA OLIVA ANTONIO                    00:54:57  05:24   11,10   00:21:58    4.066   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  386     32     12  VETERANA B       F     36   MOYANO CAMPOS LOURDES                   00:54:57  05:24   11,10   00:21:58    4.066   CLUB TRIATLON LA SALUD        
  387    355    107  VETERANO B       M    153   HERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO JESUS      00:54:58  05:24   11,10   00:21:59    4.067   ATLETISMO ORIPPO              
  388     33     13  VETERANA B       F     36   PINEDA OJEDA CONCEPCION                 00:55:00  05:24   11,09   00:22:01    4.071   LIFE RUNNING                  
  389     34     14  VETERANA B       F     36   RUANO RODRIGUEZ CARMEN                  00:55:00  05:24   11,09   00:22:01    4.071   LIFE RUNNING                  
  390    356    155  VETERANO A       M    204   PARRALES MEJIAS ISIDORO                 00:55:03  05:24   11,08   00:22:04    4.077   HOSTAL SANTA ISABEL           
  391    357    156  VETERANO A       M    204   DEL TORO CHAMORRO ANGEL MANUEL          00:55:08  05:25   11,07   00:22:09    4.086                                 
  392     35     13  VETERANA A       F     34   DIAZ CID EVA                            00:55:15  05:25   11,04   00:22:16    4.099                                 
  393    358    108  VETERANO B       M    153   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:55:18  05:26   11,03   00:22:19    4.104   CD LOS JARTIBLES              
  394    359    109  VETERANO B       M    153   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:55:21  05:26   11,02   00:22:22    4.110   LOS LENTOS                    
  395    360    157  VETERANO A       M    204   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:55:27  05:27   11,00   00:22:28    4.121   CA VISO                       
  396     36     15  VETERANA B       F     36   DE HARO MONTORO M. ANGELES              00:55:30  05:27   10,99   00:22:31    4.126   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  397    361     59  SENIOR           M     78   MORENO SANCHEZ ALEJANDRO                00:55:31  05:27   10,99   00:22:32    4.128                                 
  398    362    110  VETERANO B       M    153   RUS PALACIOS JESUS                      00:55:35  05:27   10,98   00:22:36    4.135   ATLETISMO ORIPPO              
  399    363    158  VETERANO A       M    204   PICON JIMENEZ FEDERICO                  00:55:36  05:28   10,97   00:22:37    4.137                                 
  400    364    159  VETERANO A       M    204   AMORES GUTIERREZ ANTONIO MANUEL         00:55:38  05:28   10,97   00:22:39    4.141                                 
  401    365     29  VETERANO C       M     42   MORENO GARCIA FELIX                     00:55:54  05:29   10,92   00:22:55    4.169   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  402     37     14  VETERANA A       F     34   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:55:56  05:29   10,91   00:22:57    4.173   LOS LENTOS                    
  403     38     16  VETERANA B       F     36   CLARO CAMPO MARIA DEL MAR               00:55:57  05:30   10,91   00:22:58    4.175                                 
  404    366    160  VETERANO A       M    204   TEJERO MONDAZA ARSENIO                  00:55:57  05:30   10,91   00:22:58    4.175                                 
  405    367    111  VETERANO B       M    153   ARJONA MORENO JORGE                     00:55:58  05:30   10,90   00:22:59    4.176   ATLETISMO ORIPPO              
  406    368     30  VETERANO C       M     42   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:56:03  05:30   10,89   00:23:04    4.185   CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA   
  407    369    112  VETERANO B       M    153   ALFONSO GARCIA JESUS                    00:56:06  05:30   10,88   00:23:07    4.191   CDA MONROY                    
  408     39     17  VETERANA B       F     36   INDIANO ROLDAN INMA                     00:56:09  05:31   10,87   00:23:10    4.196   ATLETISMO ORIPPO              
  409    370    161  VETERANO A       M    204   JIMENEZ NUÑEZ ANTONIO JESUS             00:56:11  05:31   10,86   00:23:12    4.200                                 
  410    371    113  VETERANO B       M    153   PARDO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:56:14  05:31   10,85   00:23:15    4.205   HOSTAL SANTA ISABEL           
  411    372     31  VETERANO C       M     42   COONEY SEAN                             00:56:17  05:32   10,84   00:23:18    4.210   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  412    373      9  JUNIOR           M     18   ORTEGA LILLO ANDRES                     00:56:22  05:32   10,83   00:23:23    4.219                                 
  413    374    114  VETERANO B       M    153   GONZALEZ ALVAREZ JOSE MANUEL            00:56:30  05:33   10,80   00:23:31    4.233   ARTEO                         
  414    375     10  JUNIOR           M     18   GONZALEZ LORENZO CRISTIAN               00:56:34  05:33   10,79   00:23:35    4.240   CARROS D FUEGO                
  415    376     60  SENIOR           M     78   GORDILLO SERRANO JOSE DOMINGO           00:56:34  05:33   10,79   00:23:35    4.240   CARROS D FUEGO                
  416    377    162  VETERANO A       M    204   MENA FERNANDEZ SAMUEL                   00:56:34  05:33   10,79   00:23:35    4.240   LOS LEGENDARIOS               
  417    378    163  VETERANO A       M    204   DIAZ MUÑOZ JUAN CARLOS                  00:56:35  05:33   10,78   00:23:36    4.242                                 
  418    379    164  VETERANO A       M    204   VEGA SACRISTAN ANTONIO                  00:56:36  05:33   10,78   00:23:37    4.243                                 
  419    380     61  SENIOR           M     78   BERROCAL GONZALEZ JOSE PABLO            00:56:43  05:34   10,76   00:23:44    4.256   CROSSCAMPO                    
  420     40      8  SENIOR           F     15   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:56:43  05:34   10,76   00:23:44    4.256   CA VISO                       
  421    381     62  SENIOR           M     78   BENITEZ PINEDA JAVIER                   00:56:44  05:34   10,76   00:23:45    4.257   CA VISO                       
  422    382    165  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ CABO LUIS                     00:56:44  05:34   10,76   00:23:45    4.257   CROSSCAMPO                    
  423    383     63  SENIOR           M     78   HERNANDEZ CUELLAR ANGEL                 00:56:45  05:34   10,75   00:23:46    4.259   CROSSCAMPO                    
  424    384    115  VETERANO B       M    153   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:56:48  05:35   10,74   00:23:49    4.264   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  425    385    116  VETERANO B       M    153   MARIN ROMERO FCO. JAVIER                00:56:49  05:35   10,74   00:23:50    4.266                                 
  426    386    166  VETERANO A       M    204   PEDREGOSA CASTA IGNACIO                 00:56:50  05:35   10,74   00:23:51    4.268   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  427    387    117  VETERANO B       M    153   VALLE VERGARA MANUEL                    00:56:51  05:35   10,73   00:23:52    4.270                                 
  428    388     64  SENIOR           M     78   BORRALLO SANTAMARIA FRANCISCO           00:56:55  05:35   10,72   00:23:56    4.276   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  429    389     11  JUNIOR           M     18   QUINTANO HINOJOSA FERNANDO              00:57:03  05:36   10,70   00:24:04    4.290   ADN DOS HERMANAS              
  430    390    118  VETERANO B       M    153   VALERA GUERRA MARCOS                    00:57:03  05:36   10,70   00:24:04    4.290   ADN DOS HERMANAS              
  431     41     15  VETERANA A       F     34   BARAJAS ESCUDERO SILVIA                 00:57:06  05:36   10,69   00:24:07    4.295   LIFE RUNNING                  
  432    391    167  VETERANO A       M    204   PEREZ MONTERO JORGE                     00:57:07  05:36   10,68   00:24:08    4.297   LIFE RUNNING                  
  433    392    168  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         00:57:20  05:38   10,64   00:24:21    4.319                                 
  434     42      9  SENIOR           F     15   JIMENEZ LOPEZ ROSA MARIA                00:57:22  05:38   10,64   00:24:23    4.323   ATLETISMO ORIPPO              
  435    393     65  SENIOR           M     78   SANCHEZ SANCHEZ JESUS                   00:57:31  05:39   10,61   00:24:32    4.338                                 
  436    394     32  VETERANO C       M     42   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:57:33  05:39   10,60   00:24:34    4.341   CA PALACIEGO                  
  437     43     18  VETERANA B       F     36   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:57:34  05:39   10,60   00:24:35    4.343   CD LOS JARTIBLES              
  438    395     33  VETERANO C       M     42   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:57:36  05:39   10,59   00:24:37    4.346   CA PALACIEGO                  
  439    396    169  VETERANO A       M    204   FERNANDEZ MARTIN MANUEL                 00:57:39  05:40   10,58   00:24:40    4.351   CA PALACIEGO                  
  440    397     34  VETERANO C       M     42   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:57:48  05:41   10,56   00:24:49    4.367   LOS LEGENDARIOS               
  441     44     16  VETERANA A       F     34   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:57:48  05:41   10,56   00:24:49    4.367   LOS LEGENDARIOS               
  442    398    119  VETERANO B       M    153   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:57:49  05:41   10,55   00:24:50    4.368   LOS LEGENDARIOS               
  443    399    120  VETERANO B       M    153   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:57:49  05:41   10,55   00:24:50    4.368   LOS LEGENDARIOS               
  444    400    121  VETERANO B       M    153   GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO        00:57:50  05:41   10,55   00:24:51    4.370   LOS LEGENDARIOS               
  445     45     17  VETERANA A       F     34   ORTEGA MORENO MANUELA                   00:57:57  05:41   10,53   00:24:58    4.382                                 
  446     46     19  VETERANA B       F     36   RUS HIDALGO VICTORIA                    00:58:05  05:42   10,51   00:25:06    4.395                                 
  447    401    122  VETERANO B       M    153   MERCHANTE PEREZ JOSE LUIS               00:58:05  05:42   10,51   00:25:06    4.395                                 
  448     47     20  VETERANA B       F     36   MONTIEL FERNANDEZ ARACELI               00:58:19  05:44   10,46   00:25:20    4.418   AMIGOS DL BOTELLIN            
  449    402    170  VETERANO A       M    204   RIAL GOMEZ RAUL                         00:58:19  05:44   10,46   00:25:20    4.418   AMIGOS DL BOTELLIN            
  450     48     18  VETERANA A       F     34   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  00:58:28  05:44   10,44   00:25:29    4.433   ATLETISMO ORIPPO              
  451    403    171  VETERANO A       M    204   FLORES PEREZ ANTONIO JAVIER             00:58:32  05:45   10,42   00:25:33    4.439   ADN DOS HERMANAS              
  452    404    123  VETERANO B       M    153   NUÑEZ HERNANDEZ ABELARDO                00:58:36  05:45   10,41   00:25:37    4.446                                 
  453     49     19  VETERANA A       F     34   GONZALEZ HERNANDEZ MARIA                00:58:40  05:46   10,40   00:25:41    4.452                                 
  454    405    172  VETERANO A       M    204   AIVAR TINOCO RUBEN                      00:58:40  05:46   10,40   00:25:41    4.452                                 
  455    406     66  SENIOR           M     78   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:58:41  05:46   10,40   00:25:42    4.454   CA PALACIEGO                  
  456    407     12  JUNIOR           M     18   GARCIA LOPEZ ALVARO                     00:58:43  05:46   10,39   00:25:44    4.457                                 
  457    408    124  VETERANO B       M    153   PEREZ GARRIDO JOSE CARLOS               00:58:57  05:47   10,35   00:25:58    4.480                                 
  458     50     20  VETERANA A       F     34   ROSA ROSA ROCIO MARIA                   00:58:58  05:47   10,35   00:25:59    4.481   CA MAURI CASTILLO             
  459    409    125  VETERANO B       M    153   ROMERO DIAZ JOSE MARIA                  00:58:59  05:47   10,35   00:26:00    4.483   ATLETISMO ORIPPO              
  460     51     21  VETERANA A       F     34   MESA LORA LETICIA                       00:59:01  05:48   10,34   00:26:02    4.486   ATLETISMO ORIPPO              
  461     52     10  SENIOR           F     15   GOMEZ DOÑA PATRICIA                     00:59:05  05:48   10,33   00:26:06    4.493                                 
  462    410    173  VETERANO A       M    204   LUQUE RUIZ NICOLAS                      00:59:05  05:48   10,33   00:26:06    4.493                                 
  463    411    126  VETERANO B       M    153   HERNANDEZ GARCIA JESUS                  00:59:06  05:48   10,32   00:26:07    4.494                                 
  464    412     67  SENIOR           M     78   LORA RUIZ MANUEL                        00:59:09  05:48   10,32   00:26:10    4.499                                 
  465    413    174  VETERANO A       M    204   CLARO DELGADO GUILLERMO                 00:59:26  05:50   10,27   00:26:27    4.526                                 
  466    414    175  VETERANO A       M    204   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:59:26  05:50   10,27   00:26:27    4.526   CD LOS JARTIBLES              
  467    415     68  SENIOR           M     78   MONTERDE DOMINGUEZ DAVID                00:59:34  05:51   10,24   00:26:35    4.539   LA NEVERA                     
  468     53     21  VETERANA B       F     36   PLASENCIA ARRONI MA DEL SOL             00:59:39  05:51   10,23   00:26:40    4.547                                 
  469    416    176  VETERANO A       M    204   CARVAJAL MORILLO JAVIER                 00:59:42  05:52   10,22   00:26:43    4.551   ATLETISMO ORIPPO              
  470    417    127  VETERANO B       M    153   ARROYO ALVAREZ ANTONIO                  00:59:50  05:52   10,20   00:26:51    4.564   ATLETISMO ORIPPO              
  471     54     22  VETERANA B       F     36   CORBACHO CRUZADO MONICA                 00:59:52  05:53   10,19   00:26:53    4.567                                 
  472    418     35  VETERANO C       M     42   SOSA CARDENAS JOSE                      00:59:56  05:53   10,18   00:26:57    4.573   CA CORIA                      
  473    419    128  VETERANO B       M    153   GONZALEZ LEON JOSE                      01:00:07  05:54   10,15   00:27:08    4.590   PRETORIANOS D TOMARES         
  474    420    177  VETERANO A       M    204   CALLE CARVAJAL DANIEL                   01:00:08  05:54   10,15   00:27:09    4.592   PRETORIANOS D TOMARES         
  475    421    178  VETERANO A       M    204   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              01:00:11  05:55   10,14   00:27:12    4.596   MANDARINAS RUNNING            
  476    422    129  VETERANO B       M    153   LUCENA PALACIOS ALFONSO                 01:00:15  05:55   10,13   00:27:16    4.603   ATLETISMO ORIPPO              
  477    423    179  VETERANO A       M    204   ROBLEDO VAZQUEZ IVAN                    01:00:17  05:55   10,12   00:27:18    4.606                                 
  478    424    180  VETERANO A       M    204   ALCANTARA CABELLO JOSE                  01:00:31  05:57   10,08   00:27:32    4.627   SANDRIPACHON                  
  479     55     22  VETERANA A       F     34   PACHON CACERES SANDRA                   01:00:32  05:57   10,08   00:27:33    4.629   SANDRIPACHON                  
  480    425    181  VETERANO A       M    204   VALVERDE VILLARAN VALERIO VICTOR        01:00:39  05:57   10,06   00:27:40    4.639   LOS LENTOS                    
  481    426    130  VETERANO B       M    153   GONZALEZ LORA JUAN CARLOS               01:00:40  05:57   10,06   00:27:41    4.641   CD LOS JARTIBLES              
  482     56     23  VETERANA B       F     36   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                01:00:42  05:58   10,05   00:27:43    4.644                                 
  483    427    131  VETERANO B       M    153   TORRES LOPEZ JESUS                      01:00:42  05:58   10,05   00:27:43    4.644                                 
  484     57     23  VETERANA A       F     34   VELEZ MORALES ROCIO                     01:01:02  06:00   10,00   00:28:03    4.674   LOS LENTOS                    
  485    428    132  VETERANO B       M    153   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               01:01:03  06:00   10,00   00:28:04    4.675   LOS LENTOS                    
  486    429    182  VETERANO A       M    204   GARRIDO SANTOS FERNANDO                 01:01:04  06:00    9,99   00:28:05    4.677   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  487     58     24  VETERANA B       F     36   MORENO MAESTRE GUADALUPE                01:01:06  06:00    9,99   00:28:07    4.680   CA PALACIEGO                  
  488    430     36  VETERANO C       M     42   SUAREZ SANZ ANGEL LUIS                  01:01:09  06:00    9,98   00:28:10    4.684                                 
  489     59     25  VETERANA B       F     36   ROSADO RIVAS SARA EVA                   01:01:12  06:01    9,97   00:28:13    4.689   ARTEO                         
  490    431     37  VETERANO C       M     42   ALANIS RUIZ FRANCISCO JAVIER            01:01:13  06:01    9,97   00:28:14    4.690   ARTEO                         
  491    432    183  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ RIONEGRO JOSE LUIS            01:01:14  06:01    9,97   00:28:15    4.692                                 
  492    433     69  SENIOR           M     78   PALOMO SANCHEZ CARLOS                   01:01:23  06:02    9,94   00:28:24    4.705                                 
  493    434     70  SENIOR           M     78   LEON DIAZ MIGUEL ANGEL                  01:01:24  06:02    9,94   00:28:25    4.707                                 
  494     60     11  SENIOR           F     15   CORREA ACEJO MARINA                     01:01:25  06:02    9,94   00:28:26    4.708                                 
  495    435    184  VETERANO A       M    204   PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS           01:01:30  06:02    9,92   00:28:31    4.716   CD LOS JARTIBLES              
  496    436     71  SENIOR           M     78   ROMAN VALERO IVAN                       01:01:32  06:03    9,92   00:28:33    4.719   CCRD FERROVIARIO              
  497     61     12  SENIOR           F     15   ESCRIBANO ALCARIO FUENSANTA             01:01:34  06:03    9,91   00:28:35    4.722   CA MAURI CASTILLO             
  498    437    185  VETERANO A       M    204   RUIZ OLIVARES CARLOS                    01:01:42  06:04    9,89   00:28:43    4.733                                 
  499    438    133  VETERANO B       M    153   RUIZ TORRES NICOLAS                     01:01:59  06:05    9,84   00:29:00    4.758   SANDRIPACHON                  
  500    439    186  VETERANO A       M    204   JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL               01:02:00  06:05    9,84   00:29:01    4.760   D. CHARQUITO                  
  501    440    187  VETERANO A       M    204   CEBALLO CARBAJO ANTONIO                 01:02:00  06:05    9,84   00:29:01    4.760   D. CHARQUITO                  
  502    441     72  SENIOR           M     78   GOMEZ HURTADO ADRIAN                    01:02:01  06:05    9,84   00:29:02    4.761   CA FILIPIDES D PARADAS        
  503    442    134  VETERANO B       M    153   SERRANO FERNANDEZ ANTONIO               01:02:01  06:05    9,84   00:29:02    4.761                                 
  504    443    135  VETERANO B       M    153   ESTEBAN TRUJILLO RAFAEL                 01:02:07  06:06    9,82   00:29:08    4.770   EMOTION RUNNING               
  505    444    188  VETERANO A       M    204   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             01:02:08  06:06    9,82   00:29:09    4.771                                 
  506    445    189  VETERANO A       M    204   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  01:02:15  06:07    9,80   00:29:16    4.781                                 
  507    446    190  VETERANO A       M    204   GAITAN BORRALLO GUSTAVO ADOLFO          01:02:30  06:08    9,76   00:29:31    4.803                                 
  508     62     26  VETERANA B       F     36   ROMAN PEREZ MA ANGELES                  01:02:35  06:09    9,75   00:29:36    4.810   ATLETISMO ORIPPO              
  509    447    136  VETERANO B       M    153   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           01:02:35  06:09    9,75   00:29:36    4.810   ATLETISMO ORIPPO              
  510     63     24  VETERANA A       F     34   ROSADO DIAZ MONICA                      01:02:36  06:09    9,75   00:29:37    4.812   ATLETISMO ORIPPO              
  511     64     27  VETERANA B       F     36   VELAZQUEZ HERNANDEZ DORI                01:02:59  06:11    9,69   00:30:00    4.844   SANDRIPACHON                  
  512    448    137  VETERANO B       M    153   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                01:03:15  06:13    9,65   00:30:16    4.867   CDA MONROY                    
  513     65     28  VETERANA B       F     36   SANTOS RUIZ MARIA DEL CARMEN            01:03:16  06:13    9,64   00:30:17    4.868   CDA MONROY                    
  514     66     29  VETERANA B       F     36   MORANTE CAMACHO CARMEN                  01:03:16  06:13    9,64   00:30:17    4.868                                 
  515     67     25  VETERANA A       F     34   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           01:03:17  06:13    9,64   00:30:18    4.869                                 
  516    449    191  VETERANO A       M    204   CANO GONZALEZ MANUEL                    01:03:22  06:13    9,63   00:30:23    4.876   LOS LENTOS                    
  517    450     38  VETERANO C       M     42   BARBOSA JOAO                            01:03:44  06:16    9,57   00:30:45    4.907   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  518    451     13  JUNIOR           M     18   MESA VIDA DAVID                         01:03:45  06:16    9,57   00:30:46    4.908   ASENSE-ANDALUCIA              
  519    452     14  JUNIOR           M     18   GONZALEZ GIL PABLO                      01:03:46  06:16    9,57   00:30:47    4.910   ASENSE-ANDALUCIA              
  520    453     15  JUNIOR           M     18   ARANDA ADAME ALEJANDRO                  01:03:46  06:16    9,57   00:30:47    4.910   ASENSE-ANDALUCIA              
  521    454    138  VETERANO B       M    153   MARCELO GIRALDO JOSE MANUEL             01:03:59  06:17    9,54   00:31:00    4.927   D. CHARQUITO                  
  522    455    139  VETERANO B       M    153   ROSEL MONTALBAN MARCOS                  01:04:07  06:18    9,52   00:31:08    4.938                                 
  523     68     26  VETERANA A       F     34   RECIO GARRIDO PENELOPE                  01:04:17  06:19    9,49   00:31:18    4.952                                 
  524    456    192  VETERANO A       M    204   LOBATO RIVAS RICARDO                    01:04:20  06:19    9,48   00:31:21    4.956   ARTEO                         
  525     69     27  VETERANA A       F     34   MERENCIO MORALES LAURA                  01:04:20  06:19    9,48   00:31:21    4.956                                 
  526    457    193  VETERANO A       M    204   GOMEZ PAVON JOSE ANTONIO                01:04:23  06:19    9,48   00:31:24    4.960   CD LOS BOTELLINES             
  527    458    194  VETERANO A       M    204   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              01:04:24  06:19    9,48   00:31:25    4.961   CD LOS BOTELLINES             
  528    459    140  VETERANO B       M    153   EXPOSITO GONZALEZ JOSE                  01:04:30  06:20    9,46   00:31:31    4.969                                 
  529     70     30  VETERANA B       F     36   CAIRES NILZA                            01:04:32  06:20    9,46   00:31:33    4.972   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  530     71     13  SENIOR           F     15   RIOS RODRIGUEZ SANDRA                   01:04:33  06:20    9,45   00:31:34    4.973                                 
  531    460     73  SENIOR           M     78   BAENA DEL RIO JAVIER                    01:04:33  06:20    9,45   00:31:34    4.973                                 
  532    461    141  VETERANO B       M    153   MORENO SANCHEZ MIGUEL ANGEL             01:05:06  06:24    9,37   00:32:07    5.017   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  533    462    195  VETERANO A       M    204   MACIAS NIEBLA JUAN                      01:05:06  06:24    9,37   00:32:07    5.017   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  534    463    142  VETERANO B       M    153   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            01:05:19  06:25    9,34   00:32:20    5.034                                 
  535    464    143  VETERANO B       M    153   JURADO MORENO JUAN JOSE                 01:05:21  06:25    9,34   00:32:22    5.037   ASENSE-ANDALUCIA              
  536    465     74  SENIOR           M     78   MARQUEZ SEVILLA LUIS MARIA              01:05:33  06:26    9,31   00:32:34    5.053                                 
  537    466    196  VETERANO A       M    204   CAMARGO BLANCO JAVI                     01:05:49  06:28    9,27   00:32:50    5.073                                 
  538    467     16  JUNIOR           M     18   BLANCO RUIZ MIGUEL                      01:05:50  06:28    9,27   00:32:51    5.075                                 
  539    468     75  SENIOR           M     78   DE LA VEGA CUEVAS FERNANDO              01:06:06  06:29    9,23   00:33:07    5.095   CARROS D FUEGO                
  540    469    144  VETERANO B       M    153   DE LA VEGA JIMENEZ FERNANDO             01:06:07  06:30    9,23   00:33:08    5.097                                 
  541     72     28  VETERANA A       F     34   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  01:06:07  06:30    9,23   00:33:08    5.097   CARROS D FUEGO                
  542     73     29  VETERANA A       F     34   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   01:06:08  06:30    9,23   00:33:09    5.098   CARROS D FUEGO                
  543     74      2  JUNIOR           F      3   GOÑI MEDINA ROCIO                       01:06:22  06:31    9,19   00:33:23    5.116   LIFE RUNNING                  
  544    470    197  VETERANO A       M    204   VERA ROMAN OSCAR                        01:06:27  06:32    9,18   00:33:28    5.122   D. CHARQUITO                  
  545     75     31  VETERANA B       F     36   MENDEZ ANGELA                           01:06:27  06:32    9,18   00:33:28    5.122   PADEL CLUBE VRSANTONIO        
  546    471    145  VETERANO B       M    153   GARRIDO SANTOS IDELFONSO                01:06:39  06:33    9,16   00:33:40    5.137   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  547     76     30  VETERANA A       F     34   GARCIA COBANO ALEJANDRA                 01:06:44  06:33    9,14   00:33:45    5.143                                 
  548    472     17  JUNIOR           M     18   BELLO MARTIN FELIPE                     01:06:52  06:34    9,13   00:33:53    5.153   ASENSE-ANDALUCIA              
  549    473     18  JUNIOR           M     18   PORRERO RAMIREZ PABLO                   01:06:52  06:34    9,13   00:33:53    5.153   ASENSE-ANDALUCIA              
  550    474    198  VETERANO A       M    204   VAQUERO ESCOBAR FRANCISCO               01:07:45  06:39    9,01   00:34:46    5.219   LOS LENTOS                    
  551    475     39  VETERANO C       M     42   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:07:46  06:39    9,00   00:34:47    5.220   LOS LENTOS                    
  552    476    146  VETERANO B       M    153   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                01:07:47  06:39    9,00   00:34:48    5.221   LOS LENTOS                    
  553    477    147  VETERANO B       M    153   CASADO PARDO MANUEL                     01:07:47  06:39    9,00   00:34:48    5.221   LOS LENTOS                    
  554    478    148  VETERANO B       M    153   ESTEBAN MARTINEZ JOSE LUIS              01:07:48  06:40    9,00   00:34:49    5.223   LOS LENTOS                    
  555    479    149  VETERANO B       M    153   SANCHEZ CORNEJO MANUEL                  01:07:48  06:40    9,00   00:34:49    5.223   LOS LENTOS                    
  556    480    150  VETERANO B       M    153   DEL RIO VERA LUIS                       01:07:49  06:40    9,00   00:34:50    5.224                                 
  557    481     40  VETERANO C       M     42   SALAS MORALES JUAN MANUEL               01:07:49  06:40    9,00   00:34:50    5.224                                 
  558    482    199  VETERANO A       M    204   MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE               01:07:49  06:40    9,00   00:34:50    5.224   CD FATETAR                    
  559     77     32  VETERANA B       F     36   PERSONAT GIL RAQUEL                     01:07:50  06:40    9,00   00:34:51    5.225   CA BELLAVISTA                 
  560     78     31  VETERANA A       F     34   GONZALEZ JIMENEZ VANESA                 01:07:50  06:40    9,00   00:34:51    5.225   CA BELLAVISTA                 
  561     79     32  VETERANA A       F     34   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   01:07:51  06:40    8,99   00:34:52    5.226   D. CHARQUITO                  
  562    483     76  SENIOR           M     78   GONZALEZ LUQUE MANUEL                   01:07:54  06:40    8,99   00:34:55    5.230                                 
  563    484    151  VETERANO B       M    153   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             01:08:54  06:46    8,86   00:35:55    5.301                                 
  564    485    200  VETERANO A       M    204   GUTIERREZ ALCANTARA ANTONIO JESUS       01:09:25  06:49    8,79   00:36:26    5.338   CD LOS BOTELLINES             
  565     80     33  VETERANA B       F     36   RODRIGUEZ TACON MARIA JOSE              01:09:54  06:52    8,73   00:36:55    5.371                                 
  566     81     34  VETERANA B       F     36   VERA MAESTRE ESPERANZA                  01:09:59  06:52    8,72   00:37:00    5.377                                 
  567     82     14  SENIOR           F     15   MARTOS SEÑO CLARA                       01:10:00  06:52    8,72   00:37:01    5.378   TRIATLON LEBRIJA              
  568     83     35  VETERANA B       F     36   RAMIREZ MARTINEZ MARINA                 01:11:05  06:59    8,58   00:38:06    5.451   LIFE RUNNING                  
  569    486    152  VETERANO B       M    153   CARMONA REPISO LORENZO                  01:11:06  06:59    8,58   00:38:07    5.452   LIFE RUNNING                  
  570    487     77  SENIOR           M     78   DIAZ GALAN JUAN MANUEL                  01:12:23  07:07    8,43   00:39:24    5.536   ATLETISMO ORIPPO              
  571    488     41  VETERANO C       M     42   ALFARO CASTRO JOSE                      01:12:28  07:07    8,42   00:39:29    5.541   CA CORIA                      
  572    489    153  VETERANO B       M    153   MESA BARCO JOSE MANUEL                  01:12:47  07:09    8,38   00:39:48    5.561   ASENSE-ANDALUCIA              
  573     84     33  VETERANA A       F     34   DOMINGUEZ DEL VALLE SILVIA              01:14:09  07:17    8,23   00:41:10    5.646   ATLETISMO ORIPPO              
  574    490     78  SENIOR           M     78   CAMPOS SOMONTES JORGE DANIEL            01:14:10  07:17    8,23   00:41:11    5.647                                 
  575    491    201  VETERANO A       M    204   RAMOS MARQUEZ VIDAL                     01:18:30  07:43    7,77   00:45:31    5.897                                 
  576    492    202  VETERANO A       M    204   LOPEZ CAICEDO SERGIO                    01:21:59  08:03    7,44   00:49:00    6.078                                 
  577     85     34  VETERANA A       F     34   CARVAJAL RAMOS MARIA JOSE               01:22:00  08:03    7,44   00:49:01    6.079                                 
  578    493    203  VETERANO A       M    204   RODRIGUEZ AIVAL RAUL                    01:23:05  08:10    7,34   00:50:06    6.133                                 
  579     86     15  SENIOR           F     15   DE LA VEGA CUEVAS MARINA                01:25:21  08:23    7,15   00:52:22    6.240   CARROS D FUEGO                
  580    494    204  VETERANO A       M    204   SOTO ROMAN DANIEL                       01:25:44  08:25    7,12   00:52:45    6.257                                 
  581     87     36  VETERANA B       F     36   ALVAREZ VARO MARI CARMEN                01:32:53  09:07    6,57   00:59:54    6.559                                 
  582    495     42  VETERANO C       M     42   RODDRIGUEZ MUÑOZ ANTONIO                01:32:54  09:08    6,57   00:59:55    6.559                                 
  583     88      3  JUNIOR           F      3   GOMEZ PAJARO CASILDA                    01:32:55  09:08    6,57   00:59:56    6.560   CARROS D FUEGO                

 

 

 


Página principal   |  Junio 2018   |  Principio de la página  |