Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


XIII CARRERA POPULAR SOLIDARIA DE CARMONA.


CARMONA (SEVILLA) - 01-06-2019.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    167   ROBLES PEREZ JUAN                       00:22:16  03:10   18,86   00:00:00        0                                 
    2      2      2  SENIOR           M    167   ELBOUCHIKHI SAID                        00:22:20  03:11   18,81   00:00:04       21   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      1  JUNIOR           M     19   BELLIDO MIKHAILOVA IGOR                 00:22:42  03:14   18,50   00:00:26      134   ISBILYA SLOPPY-JOES           
    4      4      3  SENIOR           M    167   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:22:49  03:15   18,41   00:00:33      169   DEPORTEMANIA                  
    5      5      4  SENIOR           M    167   CARRASCO MARTIN JAVI                    00:22:51  03:15   18,38   00:00:35      179   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      1  VETERANO A       M    145   GARCIA LUNA JOSE MANUEL                 00:23:05  03:17   18,19   00:00:49      248   KARBOBIKE                     
    7      7      5  SENIOR           M    167   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:23:51  03:24   17,61   00:01:35      465   CAMAGC ATLETISMO              
    8      8      6  SENIOR           M    167   MEJIAS MONTOYA MANUEL ALEJANDRO         00:23:59  03:25   17,51   00:01:43      501   CDA LA ANTORCHA               
    9      9      7  SENIOR           M    167   RECACHA FERNANDEZ ARON                  00:24:03  03:26   17,46   00:01:47      519   CA CORIA                      
   10     10      8  SENIOR           M    167   MONTERO JIM MANUEL JESUS                00:24:05  03:26   17,44   00:01:49      528   CA VISO                       
   11     11      2  VETERANO A       M    145   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:24:06  03:26   17,43   00:01:50      533   GAIA CARMONA                  
   12     12      9  SENIOR           M    167   MOLINA TORRES MANUEL                    00:24:16  03:28   17,31   00:02:00      577   CA CUATROCAMINOS              
   13     13      3  VETERANO A       M    145   MOLINA BALASTEGUI FERNANDO              00:24:30  03:30   17,14   00:02:14      638   BALASCHOOLRUNNING             
   14     14     10  SENIOR           M    167   NIETO MORENO KIKO                       00:24:38  03:31   17,05   00:02:22      673   CAMAGC ATLETISMO              
   15     15     11  SENIOR           M    167   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:24:52  03:33   16,89   00:02:36      732   CAMAGC ATLETISMO              
   16     16      4  VETERANO A       M    145   MARTINEZ MARTIN ANTONIO                 00:24:56  03:33   16,84   00:02:40      749   EPA MIGUEL RIOS               
   17     17     12  SENIOR           M    167   ESPI BARBOSA JOSE ANTONIO               00:25:16  03:36   16,62   00:03:00      831   BALASCHOOLRUNNING             
   18     18      5  VETERANO A       M    145   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:25:17  03:36   16,61   00:03:01      835   CA VISO                       
   19     19      6  VETERANO A       M    145   TERREZ LOPEZ FERNANDO J.                00:25:20  03:37   16,58   00:03:04      847   CLUB ATLETICO MELILLA         
   20     20      7  VETERANO A       M    145   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:25:22  03:37   16,56   00:03:06      855   CAMAGC ATLETISMO              
   21     21     13  SENIOR           M    167   PELAEZ ALVAREZ RAFAEL IGNACIO           00:25:23  03:37   16,55   00:03:07      859   ASTIGI                        
   22     22      8  VETERANO A       M    145   VELAZQUEZ CONEJO CORNELIO               00:25:25  03:37   16,52   00:03:09      868   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   23     23     14  SENIOR           M    167   SANCHEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:25:33  03:39   16,44   00:03:17      900   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   24     24      1  VETERANO B       M     55   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:25:42  03:40   16,34   00:03:26      935   OHMIO                         
   25     25      9  VETERANO A       M    145   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:25:49  03:41   16,27   00:03:33      963   CA BETTA                      
   26     26     15  SENIOR           M    167   RODRIGUEZ MARTIN JESUS                  00:25:55  03:42   16,21   00:03:39      986   CD ARUNCI                     
   27     27     10  VETERANO A       M    145   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:25:57  03:42   16,18   00:03:41      994   CAMAGC ATLETISMO              
   28     28     16  SENIOR           M    167   MARQUEZ MARTINEZ MANUEL                 00:26:06  03:43   16,09   00:03:50    1.028   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   29     29     17  SENIOR           M    167   DELI GUZMAN FRANCISCO M.                00:26:08  03:44   16,07   00:03:52    1.036                                 
   30     30     18  SENIOR           M    167   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:26:10  03:44   16,05   00:03:54    1.043   CA PALMA DL RIO               
   31     31     19  SENIOR           M    167   PEREZ SUAREZ JOSE ANTONIO               00:26:16  03:45   15,99   00:04:00    1.066                                 
   32     32     11  VETERANO A       M    145   GONZALEZ ALVAREZ JOSE IVAN              00:26:19  03:45   15,96   00:04:03    1.077   CA BETTA                      
   33     33     20  SENIOR           M    167   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:26:20  03:45   15,95   00:04:04    1.081   GAIA CARMONA                  
   34     34     21  SENIOR           M    167   GARCIA FERNANDEZ JUAN ANTONIO           00:26:25  03:46   15,90   00:04:09    1.100   CA CUATROCAMINOS              
   35     35     12  VETERANO A       M    145   BRAVO MONTES ESTEBAN                    00:26:30  03:47   15,85   00:04:14    1.118                                 
   36     36     13  VETERANO A       M    145   CORREAL ROMAN FRANCISCO LUIS            00:26:35  03:47   15,80   00:04:19    1.137                                 
   37     37      2  VETERANO B       M     55   PEREZ CARABALLO ANTONIO M.              00:26:39  03:48   15,76   00:04:23    1.151   GAIA CARMONA                  
   38     38     14  VETERANO A       M    145   JIMENEZ LEON ANGEL                      00:26:46  03:49   15,69   00:04:30    1.177   GAIA CARMONA                  
   39     39     22  SENIOR           M    167   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:26:49  03:49   15,66   00:04:33    1.188   MARATON MARCHENA              
   40     40     23  SENIOR           M    167   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:26:53  03:50   15,62   00:04:37    1.202                                 
   41     41     15  VETERANO A       M    145   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:26:54  03:50   15,61   00:04:38    1.206   FLORESBIKE TRIATLON           
   42     42     24  SENIOR           M    167   GARCIA PEREZ ALFREDO                    00:26:56  03:50   15,59   00:04:40    1.213                                 
   43     43     25  SENIOR           M    167   PORTILLO AZOGUE JUAN LUIS               00:26:57  03:51   15,58   00:04:41    1.216                                 
   44     44      1  VETERANO C       M     14   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:26:59  03:51   15,57   00:04:43    1.224   CA VISO                       
   45     45     26  SENIOR           M    167   MARIN FERNANDEZ RAFAEL                  00:27:01  03:51   15,55   00:04:45    1.231   CD LEONES CARMONA             
   46     46     27  SENIOR           M    167   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:27:03  03:51   15,53   00:04:47    1.238   CA LOS PICAITOS               
   47     47     16  VETERANO A       M    145   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:27:07  03:52   15,49   00:04:51    1.252   CAMAGC ATLETISMO              
   48     48     28  SENIOR           M    167   GOMZALEZ MARTIN JUAN ALBERTO            00:27:10  03:52   15,46   00:04:54    1.263   CDA LA ANTORCHA               
   49     49     29  SENIOR           M    167   DIAZ CLAVIJO JUAN ANTONIO               00:27:12  03:53   15,44   00:04:56    1.270   CA CUATROCAMINOS              
   50     50     17  VETERANO A       M    145   BARREIRO TIRADO JOSE ANTONIO            00:27:16  03:53   15,40   00:05:00    1.284                                 
   51     51     18  VETERANO A       M    145   SALCEDO GONZALEZ VICTOR MANUEL          00:27:21  03:54   15,36   00:05:05    1.301   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   52     52      2  JUNIOR           M     19   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                00:27:24  03:54   15,33   00:05:08    1.311   LA PECHA                      
   53     53     19  VETERANO A       M    145   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:27:29  03:55   15,28   00:05:13    1.329   CA TIRA PADELANTE             
   54     54     20  VETERANO A       M    145   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:27:33  03:56   15,25   00:05:17    1.342                                 
   55     55     30  SENIOR           M    167   RODRIGUEZ GONZALEZ FCO JAVIER           00:27:34  03:56   15,24   00:05:18    1.346                                 
   56     56     31  SENIOR           M    167   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:27:38  03:56   15,20   00:05:22    1.359   OHMIO                         
   57     57     32  SENIOR           M    167   LEON GONZALEZ ANTONIO JESUS             00:27:42  03:57   15,16   00:05:26    1.373   C. TOCINA LOS ROSALES         
   58     58     33  SENIOR           M    167   EL KHATTATE EL MAHJOUB                  00:27:45  03:57   15,14   00:05:29    1.383   GAIA CARMONA                  
   59     59      3  JUNIOR           M     19   GOMEZ MONTESINOS JESUS                  00:27:47  03:58   15,12   00:05:31    1.390   GAIA CARMONA                  
   60     60     34  SENIOR           M    167   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:27:48  03:58   15,11   00:05:32    1.393   CAMAGC ATLETISMO              
   61     61      3  VETERANO B       M     55   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:27:56  03:59   15,04   00:05:40    1.420                                 
   62     62     35  SENIOR           M    167   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:27:58  03:59   15,02   00:05:42    1.427   CA LAS AGUILAS                
   63     63      2  VETERANO C       M     14   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             00:28:00  04:00   15,00   00:05:44    1.433                                 
   64     64      4  VETERANO B       M     55   ESCALANTE ROMERO MANUEL                 00:28:02  04:00   14,98   00:05:46    1.440   KINETIC ZONE                  
   65     65     21  VETERANO A       M    145   JUDADO JURADO JUAN CARLOS               00:28:03  04:00   14,97   00:05:47    1.443   PUGILATOR HERRERA             
   66     66     36  SENIOR           M    167   MARQUEZ RUDA DANIEL                     00:28:05  04:00   14,96   00:05:49    1.450                                 
   67     67     37  SENIOR           M    167   PEREZ CASTILLO JOSE                     00:28:05  04:00   14,96   00:05:49    1.450                                 
   68     68     38  SENIOR           M    167   FERNANDEZ DEL PERAL ADRIAN              00:28:07  04:01   14,94   00:05:51    1.456   CA SAN PABLO                  
   69     69     39  SENIOR           M    167   CAMPOS JAREÑO FRANCIS                   00:28:08  04:01   14,93   00:05:52    1.460   CA SAN PABLO                  
   70     70      5  VETERANO B       M     55   DE LA CAL SOLIS ROBERTO                 00:28:10  04:01   14,91   00:05:54    1.466                                 
   71     71     40  SENIOR           M    167   MOLINA AGUILERA JOSE MANUEL             00:28:11  04:01   14,90   00:05:55    1.470   CA CUATROCAMINOS              
   72     72      6  VETERANO B       M     55   RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO                00:28:12  04:01   14,89   00:05:56    1.473   CA LOS PICAITOS               
   73     73     41  SENIOR           M    167   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:28:13  04:01   14,88   00:05:57    1.476   CD LEONES CARMONA             
   74     74     42  SENIOR           M    167   GAVILAN ARROYO FRANCISCO                00:28:15  04:02   14,87   00:05:59    1.483   C. TOCINA LOS ROSALES         
   75     75     43  SENIOR           M    167   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:28:15  04:02   14,87   00:05:59    1.483   OHMIO                         
   76     76     44  SENIOR           M    167   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:28:16  04:02   14,86   00:06:00    1.486   GAIA CARMONA                  
   77     77     45  SENIOR           M    167   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:28:17  04:02   14,85   00:06:01    1.489   CAMAGC ATLETISMO              
   78     78      4  JUNIOR           M     19   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:28:19  04:02   14,83   00:06:03    1.496   GAIA CARMONA                  
   79     79     22  VETERANO A       M    145   TUTOR GILES MANUEL                      00:28:20  04:02   14,82   00:06:04    1.499                                 
   80     80      7  VETERANO B       M     55   TRONCOSO SANZ MIGUEL                    00:28:21  04:03   14,81   00:06:05    1.502   MARATON MARCHENA              
   81     81     46  SENIOR           M    167   ESCAMILLA MALDONADO ALVARO              00:28:22  04:03   14,81   00:06:06    1.505                                 
   82     82     23  VETERANO A       M    145   LOPEZ SOLA DAVID                        00:28:24  04:03   14,79   00:06:08    1.512                                 
   83     83     24  VETERANO A       M    145   REY MARTINEZ FRANCISCO                  00:28:26  04:03   14,77   00:06:10    1.518                                 
   84     84     47  SENIOR           M    167   JIMENEZ RUIZ JUAN JOSE                  00:28:29  04:04   14,75   00:06:13    1.528   ISBILYA SLOPPY-JOES           
   85     85     25  VETERANO A       M    145   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:28:30  04:04   14,74   00:06:14    1.531   TOLIN                         
   86     86     48  SENIOR           M    167   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:28:30  04:04   14,74   00:06:14    1.531                                 
   87     87     49  SENIOR           M    167   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             00:28:34  04:04   14,70   00:06:18    1.544   CD TALAI                      
   88     88     26  VETERANO A       M    145   GONZALEZ OVIEDO JOSE ANTONIO            00:28:34  04:04   14,70   00:06:18    1.544   CD TALAI                      
   89     89     50  SENIOR           M    167   PEREZ MORALES ANTONIO DAVID             00:28:35  04:05   14,69   00:06:19    1.547                                 
   90     90     51  SENIOR           M    167   ENTWISTLE ANDREW                        00:28:36  04:05   14,69   00:06:20    1.550   CA CUATROCAMINOS              
   91     91      8  VETERANO B       M     55   REINA CARREÑO LUIS                      00:28:37  04:05   14,68   00:06:21    1.553                                 
   92     92     27  VETERANO A       M    145   NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO           00:28:38  04:05   14,67   00:06:22    1.556   CDA MONROY                    
   93     93     52  SENIOR           M    167   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:28:42  04:06   14,63   00:06:26    1.569   CD TROTIMOCHISTAS             
   94      1      1  SENIOR           F     40   ALVAREZ SOTO INMACULADA                 00:28:46  04:06   14,60   00:06:30    1.582   KARBOBIKE                     
   95     94      3  VETERANO C       M     14   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:28:48  04:06   14,58   00:06:32    1.588   CLUB JOVENES PROMESAS GINES   
   96     95     53  SENIOR           M    167   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:28:49  04:07   14,57   00:06:33    1.591   CAMAGC ATLETISMO              
   97     96     28  VETERANO A       M    145   ALGABA GIL LAZARO                       00:28:54  04:07   14,53   00:06:38    1.607   CD LEONES CARMONA             
   98     97     54  SENIOR           M    167   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:28:58  04:08   14,50   00:06:42    1.619   CA CUATROCAMINOS              
   99     98     29  VETERANO A       M    145   LERMA RODRIGUEZ LUIS ANTONIO            00:29:02  04:08   14,47   00:06:46    1.631   CA SAN PABLO                  
  100      2      1  VETERANA B       F     14   CASTILLEJO MOLINA CONCHA                00:29:02  04:08   14,47   00:06:46    1.631   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  101     99     30  VETERANO A       M    145   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:29:04  04:09   14,45   00:06:48    1.638                                 
  102    100     55  SENIOR           M    167   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:29:07  04:09   14,42   00:06:51    1.647   CA VISO                       
  103    101      4  VETERANO C       M     14   MORENO ASIAN JUAN MANUEL                00:29:08  04:09   14,42   00:06:52    1.650                                 
  104    102      9  VETERANO B       M     55   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:29:09  04:09   14,41   00:06:53    1.653   GAIA CARMONA                  
  105    103     56  SENIOR           M    167   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:29:11  04:10   14,39   00:06:55    1.659   CA CUATROCAMINOS              
  106    104     31  VETERANO A       M    145   RODRIGUEZ SAEZ ROBERTO                  00:29:18  04:11   14,33   00:07:02    1.680   DEPORTEMANIA                  
  107    105     32  VETERANO A       M    145   MONTES CORRALES RAUL                    00:29:19  04:11   14,33   00:07:03    1.683                                 
  108    106     33  VETERANO A       M    145   PRIETO LOPEZ ANGEL                      00:29:25  04:12   14,28   00:07:09    1.701   AF LA ZANCADA                 
  109    107     57  SENIOR           M    167   HIDALGO CALVO ALONSO                    00:29:26  04:12   14,27   00:07:10    1.704   CA SAN PABLO                  
  110    108     58  SENIOR           M    167   JIMENEZ CHACON ALEJANDRO                00:29:27  04:12   14,26   00:07:11    1.707   JAQUICHATE                    
  111    109     59  SENIOR           M    167   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:29:30  04:12   14,24   00:07:14    1.716   RETT TRAIL RUN                
  112    110     34  VETERANO A       M    145   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:29:32  04:13   14,22   00:07:16    1.722   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  113    111     35  VETERANO A       M    145   BARRERO GARCIA FERNANDO                 00:29:32  04:13   14,22   00:07:16    1.722   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  114    112     60  SENIOR           M    167   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:29:33  04:13   14,21   00:07:17    1.725   CA VISO                       
  115    113     10  VETERANO B       M     55   HERAS SANCHEZ JULIO                     00:29:35  04:13   14,20   00:07:19    1.731   CA SAN PABLO                  
  116    114     61  SENIOR           M    167   VACA GUILLEN JOAQUIN                    00:29:36  04:13   14,19   00:07:20    1.734   GAIA CARMONA                  
  117    115     62  SENIOR           M    167   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:29:42  04:14   14,14   00:07:26    1.752   CD TALAI                      
  118    116     63  SENIOR           M    167   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:29:43  04:14   14,13   00:07:27    1.755   CA CUATROCAMINOS              
  119    117     36  VETERANO A       M    145   DOMINGUEZ ESCALERA GERARDO              00:29:50  04:15   14,08   00:07:34    1.775   CA LA LUISIANA/EL CAMPILLO    
  120    118     64  SENIOR           M    167   TRIGUEROS PORTILLO BENJAMIN             00:29:54  04:16   14,05   00:07:38    1.787   OHMIO                         
  121    119     65  SENIOR           M    167   FALCON FAJARDO JULIO                    00:30:03  04:17   13,98   00:07:47    1.813                                 
  122    120     66  SENIOR           M    167   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:30:05  04:17   13,96   00:07:49    1.819   CA SAN PABLO                  
  123    121     11  VETERANO B       M     55   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:30:06  04:18   13,95   00:07:50    1.822   A.M. PEGATE AHI               
  124    122     37  VETERANO A       M    145   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:30:08  04:18   13,94   00:07:52    1.827   CA CUATROCAMINOS              
  125    123     12  VETERANO B       M     55   BADANTA FERNANDEZ LUIS                  00:30:09  04:18   13,93   00:07:53    1.830   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  126    124     38  VETERANO A       M    145   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:30:13  04:19   13,90   00:07:57    1.842   LOS BALAS PERDIAS             
  127    125     39  VETERANO A       M    145   PALACIOS CARMONA FRANCISCO              00:30:16  04:19   13,88   00:08:00    1.850   CD TALAI                      
  128    126     13  VETERANO B       M     55   SANCHEZ ORTIZ ANTONIO                   00:30:19  04:19   13,85   00:08:03    1.859   CD TALAI                      
  129    127     67  SENIOR           M    167   TENA DOMINGUEZ JOSE RAMON               00:30:21  04:20   13,84   00:08:05    1.864   JAQUICHATE                    
  130    128      5  JUNIOR           M     19   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:30:23  04:20   13,82   00:08:07    1.870   CAMAGC ATLETISMO              
  131    129     68  SENIOR           M    167   HARO DIAZ JAVIER                        00:30:26  04:20   13,80   00:08:10    1.878                                 
  132    130     69  SENIOR           M    167   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:30:26  04:20   13,80   00:08:10    1.878   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  133      3      2  SENIOR           F     40   GARCIA MOLINA MARIA ISABEL              00:30:29  04:21   13,78   00:08:13    1.887   CA CUATROCAMINOS              
  134    131     40  VETERANO A       M    145   PEREZ POZO JOSE MANUEL                  00:30:34  04:22   13,74   00:08:18    1.901                                 
  135    132     70  SENIOR           M    167   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:30:38  04:22   13,71   00:08:22    1.912   CA PALMA DL RIO               
  136    133     71  SENIOR           M    167   BENITEZ PINEDA JAVIER JESUS             00:30:40  04:22   13,70   00:08:24    1.917   JAQUICHATE                    
  137    134     14  VETERANO B       M     55   FERNANDEZ CHAMORRO RAFAEL               00:30:41  04:23   13,69   00:08:25    1.920   GAIA CARMONA                  
  138    135     72  SENIOR           M    167   MONTERO SANTOS DAVID                    00:30:42  04:23   13,68   00:08:26    1.923                                 
  139    136     73  SENIOR           M    167   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:30:43  04:23   13,67   00:08:27    1.926   CA VISO                       
  140    137     74  SENIOR           M    167   PEREZ GUERRA JOAQUIN                    00:30:43  04:23   13,67   00:08:27    1.926   JAQUICHATE                    
  141    138     15  VETERANO B       M     55   GOMEZ PULIDO JUAN MARTIN                00:30:44  04:23   13,67   00:08:28    1.928                                 
  142      4      3  SENIOR           F     40   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:30:45  04:23   13,66   00:08:29    1.931   CD ARUNCI                     
  143    139     41  VETERANO A       M    145   MARQUEZ HERRERA PEDRO JOSE              00:30:46  04:23   13,65   00:08:30    1.934   CA CUATROCAMINOS              
  144    140     42  VETERANO A       M    145   ARQUES GARRIGOS SANTIAGO                00:30:47  04:23   13,64   00:08:31    1.937   CARMORUNNERS                  
  145    141      5  VETERANO C       M     14   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:30:48  04:24   13,64   00:08:32    1.939   CD TALAI                      
  146    142     43  VETERANO A       M    145   VERA VALENCIA VICTOR                    00:30:50  04:24   13,62   00:08:34    1.945   AMATE RUNNERS                 
  147    143     75  SENIOR           M    167   GOMEZ PINEDA FRANCISCO JAVIER           00:30:57  04:25   13,57   00:08:41    1.964                                 
  148    144     76  SENIOR           M    167   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:30:59  04:25   13,56   00:08:43    1.969   GAIA CARMONA                  
  149    145     77  SENIOR           M    167   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:31:02  04:26   13,53   00:08:46    1.977                                 
  150    146     44  VETERANO A       M    145   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:31:03  04:26   13,53   00:08:47    1.980   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  151    147     78  SENIOR           M    167   RAMIREZ SANCHEZ JOSE LUIS               00:31:07  04:26   13,50   00:08:51    1.991   MARATON MARCHENA              
  152    148     45  VETERANO A       M    145   TABOADA SANTAMARIA FRANCISCO JAVIER     00:31:08  04:26   13,49   00:08:52    1.994                                 
  153    149     16  VETERANO B       M     55   GORDILLO VALLVERDU ALBERTO              00:31:09  04:27   13,48   00:08:53    1.996   CARMORUNNERS                  
  154    150     79  SENIOR           M    167   VICTORIO GONZALEZ JAVI                  00:31:11  04:27   13,47   00:08:55    2.002   CDA LA ANTORCHA               
  155    151     17  VETERANO B       M     55   MARTIN CAÑESTRO OCTAVIO                 00:31:17  04:28   13,43   00:09:01    2.018                                 
  156    152     80  SENIOR           M    167   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:31:18  04:28   13,42   00:09:02    2.020   CA VISO                       
  157    153     81  SENIOR           M    167   CARRION PAVON CARLOS                    00:31:19  04:28   13,41   00:09:03    2.023                                 
  158    154     46  VETERANO A       M    145   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:31:22  04:28   13,39   00:09:06    2.031   AMATE RUNNERS                 
  159    155      6  VETERANO C       M     14   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:31:24  04:29   13,38   00:09:08    2.036   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  160    156     82  SENIOR           M    167   MARQUEZ RUDA ANTONIO JOSE               00:31:25  04:29   13,37   00:09:09    2.039                                 
  161    157      6  JUNIOR           M     19   GAGO LOPEZ JOAQUIN                      00:31:27  04:29   13,35   00:09:11    2.044   GAIA CARMONA                  
  162    158      7  VETERANO C       M     14   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:31:28  04:29   13,35   00:09:12    2.047   GAIA CARMONA                  
  163    159     18  VETERANO B       M     55   CODESAL RODRIGUEZ JOSE                  00:31:32  04:30   13,32   00:09:16    2.057                                 
  164    160     47  VETERANO A       M    145   MELERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:31:33  04:30   13,31   00:09:17    2.060   MARATON MARCHENA              
  165    161     19  VETERANO B       M     55   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:31:33  04:30   13,31   00:09:17    2.060   OHMIO                         
  166    162     48  VETERANO A       M    145   VEGA BUIZA FRANCISCO                    00:31:36  04:30   13,29   00:09:20    2.068   A.M. PEGATE AHI               
  167    163     49  VETERANO A       M    145   LUGO MUÑOZ JUAN                         00:31:39  04:31   13,27   00:09:23    2.075                                 
  168    164     20  VETERANO B       M     55   MONTERO ALCAIDE ANTONIO                 00:31:40  04:31   13,26   00:09:24    2.078   GAIA CARMONA                  
  169    165     83  SENIOR           M    167   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:31:43  04:31   13,24   00:09:27    2.086   CA VISO                       
  170    166     84  SENIOR           M    167   TRIGUERO LOPEZ MANUEL                   00:31:44  04:32   13,24   00:09:28    2.088   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  171    167     85  SENIOR           M    167   VILLEGAS TORRES RAUL                    00:31:48  04:32   13,21   00:09:32    2.099                                 
  172    168     86  SENIOR           M    167   BARRERA EXPOSITO FRANCISCO JAVIER       00:31:51  04:33   13,19   00:09:35    2.106   CA FILIPIDES PARADAS          
  173    169     21  VETERANO B       M     55   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:31:51  04:33   13,19   00:09:35    2.106   LOS CAÑOS                     
  174    170     50  VETERANO A       M    145   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:31:54  04:33   13,17   00:09:38    2.114   GAIA CARMONA                  
  175    171     51  VETERANO A       M    145   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:31:55  04:33   13,16   00:09:39    2.116   CA TIRA PADELANTE             
  176      5      1  VETERANA A       F     36   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:31:58  04:34   13,14   00:09:42    2.124   CA TIRA PADELANTE             
  177    172     87  SENIOR           M    167   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:32:00  04:34   13,13   00:09:44    2.129   CA VISO                       
  178    173     52  VETERANO A       M    145   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:32:02  04:34   13,11   00:09:46    2.134   CA CUATROCAMINOS              
  179    174     88  SENIOR           M    167   MIRANDA ESCUDERO IVAN                   00:32:06  04:35   13,08   00:09:50    2.144                                 
  180    175     89  SENIOR           M    167   ESPINOSA ESPINOSA FRANCISCO             00:32:08  04:35   13,07   00:09:52    2.149                                 
  181    176     90  SENIOR           M    167   RAMIREZ PECINO SERGIO                   00:32:10  04:35   13,06   00:09:54    2.154   CD LOS BALILLAS               
  182    177     53  VETERANO A       M    145   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            00:32:12  04:36   13,04   00:09:56    2.159   CA PALACIEGO                  
  183    178     91  SENIOR           M    167   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:32:12  04:36   13,04   00:09:56    2.159                                 
  184      6      4  SENIOR           F     40   PARRA FERNANDEZ JULIA                   00:32:16  04:36   13,02   00:10:00    2.169   CA CORIA                      
  185    179     22  VETERANO B       M     55   LAY CAPITAN JOSE                        00:32:17  04:36   13,01   00:10:01    2.172   CA PALACIEGO                  
  186    180     92  SENIOR           M    167   PORTILLO SUAREZ FRANCISCO JOSE          00:32:23  04:37   12,97   00:10:07    2.187   CA FILIPIDES PARADAS          
  187    181     93  SENIOR           M    167   NAVARRO ROMERO ANDRES                   00:32:26  04:38   12,95   00:10:10    2.194   GAIA CARMONA                  
  188    182     54  VETERANO A       M    145   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ FRANCISCO MANU  00:32:29  04:38   12,93   00:10:13    2.202   CA FILIPIDES PARADAS          
  189    183      8  VETERANO C       M     14   RODRIGUEZ FERNANDEZ ANGEL NICOLAS       00:32:30  04:38   12,92   00:10:14    2.204   TROTASIERRA                   
  190    184     23  VETERANO B       M     55   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:32:31  04:38   12,92   00:10:15    2.207   GAIA CARMONA                  
  191    185     55  VETERANO A       M    145   PARRILLA RIOS JULIO                     00:32:33  04:39   12,90   00:10:17    2.211   TROTIMOCHISTA                 
  192    186     94  SENIOR           M    167   RODRIGUEZ ROMAN JORGE                   00:32:34  04:39   12,90   00:10:18    2.214   GAIA CARMONA                  
  193    187     56  VETERANO A       M    145   GARCIA ARCO CARLOS ENRIQUE              00:32:35  04:39   12,89   00:10:19    2.216   DEPORTEMANIA                  
  194    188     57  VETERANO A       M    145   MARTIN CRUZ RAUL                        00:32:36  04:39   12,88   00:10:20    2.219                                 
  195    189     58  VETERANO A       M    145   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              00:32:39  04:39   12,86   00:10:23    2.226                                 
  196    190      7  JUNIOR           M     19   GARCIA FERNANDEZ ANTONIO                00:32:39  04:39   12,86   00:10:23    2.226   GAIA CARMONA                  
  197    191     95  SENIOR           M    167   REYES JURADO RAFAEL                     00:32:43  04:40   12,84   00:10:27    2.236   MERCURY RUNNERS               
  198    192     24  VETERANO B       M     55   LUQUE BENJUMEA ENRIQUE                  00:32:46  04:40   12,82   00:10:30    2.243   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  199    193     96  SENIOR           M    167   TORANZO PEREZ JOSE JAVIER               00:32:47  04:41   12,81   00:10:31    2.246                                 
  200    194     25  VETERANO B       M     55   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:32:47  04:41   12,81   00:10:31    2.246   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  201    195     97  SENIOR           M    167   CEBRIAN SALVADOR DAVID                  00:32:49  04:41   12,80   00:10:33    2.250                                 
  202    196     26  VETERANO B       M     55   SANCHEZ NIETO CARLOS                    00:32:54  04:42   12,77   00:10:38    2.262   MERCURY RUNNERS               
  203    197     98  SENIOR           M    167   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:32:57  04:42   12,75   00:10:41    2.270   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  204    198     59  VETERANO A       M    145   GARCIA RIVERO MANUEL                    00:33:00  04:42   12,73   00:10:44    2.277                                 
  205    199     99  SENIOR           M    167   GAVIRA GARCIA ALBERTO                   00:33:02  04:43   12,71   00:10:46    2.282                                 
  206    200     60  VETERANO A       M    145   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:33:05  04:43   12,70   00:10:49    2.289   CA VISO                       
  207    201     61  VETERANO A       M    145   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:33:05  04:43   12,70   00:10:49    2.289   CAMAGC ATLETISMO              
  208    202     62  VETERANO A       M    145   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:33:07  04:43   12,68   00:10:51    2.293   CA VISO                       
  209    203      8  JUNIOR           M     19   PEREZ SORIANO JUAN JESUS                00:33:07  04:43   12,68   00:10:51    2.293   GAIA CARMONA                  
  210    204     27  VETERANO B       M     55   OLALLA ACOSTA MIGUEL AMGEL              00:33:09  04:44   12,67   00:10:53    2.298   CA SAN PABLO                  
  211    205     63  VETERANO A       M    145   GALLEGO PASTOR JUAN CARLOS              00:33:11  04:44   12,66   00:10:55    2.303   CA FILIPIDES PARADAS          
  212    206    100  SENIOR           M    167   LERA MACIAS JORGE CARLOS                00:33:12  04:44   12,65   00:10:56    2.305                                 
  213    207    101  SENIOR           M    167   ARENAS GALLARDO MANUEL                  00:33:13  04:44   12,64   00:10:57    2.308                                 
  214    208    102  SENIOR           M    167   FERNANDEZ COZAR JOSE MANUEL             00:33:15  04:45   12,63   00:10:59    2.312                                 
  215    209    103  SENIOR           M    167   HORMIGO GUTIERREZ JUAN FRANCISCO        00:33:17  04:45   12,62   00:11:01    2.317   CDA LA ANTORCHA               
  216    210    104  SENIOR           M    167   GONZALEZ BAZAN JOSE ANTONIO             00:33:17  04:45   12,62   00:11:01    2.317   CA CUATROCAMINOS              
  217    211     64  VETERANO A       M    145   GARCIA-RUBIO CORTES PEDRO JOSE          00:33:24  04:46   12,57   00:11:08    2.333                                 
  218    212     65  VETERANO A       M    145   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:33:26  04:46   12,56   00:11:10    2.338   CA VISO                       
  219    213     28  VETERANO B       M     55   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:33:31  04:47   12,53   00:11:15    2.350   CD LEONES CARMONA             
  220    214    105  SENIOR           M    167   GARCIA FERIA IVAN                       00:33:33  04:47   12,52   00:11:17    2.354   CA CUATROCAMINOS              
  221    215     66  VETERANO A       M    145   BENITEZ ALVAREZ ROBERTO                 00:33:33  04:47   12,52   00:11:17    2.354   CA LOS PICAITOS               
  222    216     67  VETERANO A       M    145   DIAZ BRAVO JOSE ANTONIO                 00:33:36  04:48   12,50   00:11:20    2.361   BALASCHOOLRUNNING             
  223    217     68  VETERANO A       M    145   FERNANDEZ VIDUERA JOSE                  00:33:37  04:48   12,49   00:11:21    2.363                                 
  224    218     69  VETERANO A       M    145   TORRES LOPEZ JESUS                      00:33:38  04:48   12,49   00:11:22    2.366                                 
  225    219     70  VETERANO A       M    145   LOPEZ PEREZ RAFAEL                      00:33:41  04:48   12,47   00:11:25    2.373   GAIA CARMONA                  
  226    220    106  SENIOR           M    167   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:33:42  04:48   12,46   00:11:26    2.375                                 
  227    221     29  VETERANO B       M     55   VELASCO CARRASCO MANUEL FCO.            00:33:44  04:49   12,45   00:11:28    2.379   CA PALMA DL RIO               
  228    222    107  SENIOR           M    167   GALVEZ ANTUNEZ ALVARO                   00:33:47  04:49   12,43   00:11:31    2.386                                 
  229    223    108  SENIOR           M    167   CARVAJAL MORA AITOR                     00:33:55  04:50   12,38   00:11:39    2.404                                 
  230    224     71  VETERANO A       M    145   GASTALVER ROMERO JOSE LAZARO            00:33:57  04:51   12,37   00:11:41    2.409                                 
  231    225    109  SENIOR           M    167   MORENO AMORES OSCAR                     00:33:59  04:51   12,36   00:11:43    2.413   CA CUATROCAMINOS              
  232    226    110  SENIOR           M    167   GOMEZ CANO JUAN                         00:33:59  04:51   12,36   00:11:43    2.413                                 
  233    227     30  VETERANO B       M     55   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:34:05  04:52   12,32   00:11:49    2.427   KENIATAS                      
  234      7      5  SENIOR           F     40   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:34:05  04:52   12,32   00:11:49    2.427   LOS LENTOS                    
  235    228     72  VETERANO A       M    145   FERNANDEZ. FERNANDEZ ANTONIO            00:34:08  04:52   12,30   00:11:52    2.434                                 
  236    229     73  VETERANO A       M    145   LOPEZ GONZALEZ EMILIO                   00:34:10  04:52   12,29   00:11:54    2.438                                 
  237    230     74  VETERANO A       M    145   RUIZ BRIONES MANUEL                     00:34:11  04:53   12,29   00:11:55    2.440   CA PALMATHLON                 
  238      8      6  SENIOR           F     40   VALVERDE RAMIREZ LAURA                  00:34:12  04:53   12,28   00:11:56    2.442   CA CUATROCAMINOS              
  239      9      1  JUNIOR           F      4   RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 00:34:15  04:53   12,26   00:11:59    2.449   CA VISO                       
  240    231     75  VETERANO A       M    145   ARMENTEROS VEGA ANTONIO                 00:34:16  04:53   12,26   00:12:00    2.451                                 
  241    232    111  SENIOR           M    167   PRIETO VAZQUEZ ALVARO                   00:34:16  04:53   12,26   00:12:00    2.451                                 
  242    233     76  VETERANO A       M    145   RODRIGUEZ MORENO JOSE DIEGO             00:34:21  04:54   12,23   00:12:05    2.462   CA VISO                       
  243    234     77  VETERANO A       M    145   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 00:34:21  04:54   12,23   00:12:05    2.462                                 
  244    235     31  VETERANO B       M     55   ROALES NAVARRO JOSE CARLOS              00:34:23  04:54   12,22   00:12:07    2.467                                 
  245    236     78  VETERANO A       M    145   RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN                00:34:24  04:54   12,21   00:12:08    2.469   BALASCHOOLRUNNING             
  246    237     32  VETERANO B       M     55   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:34:25  04:55   12,20   00:12:09    2.471   GAIA CARMONA                  
  247    238     33  VETERANO B       M     55   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:34:29  04:55   12,18   00:12:13    2.480   CD LEONES CARMONA             
  248    239     79  VETERANO A       M    145   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:34:30  04:55   12,17   00:12:14    2.482                                 
  249    240     34  VETERANO B       M     55   ROMAN MARCHENA FRANCISCO                00:34:31  04:55   12,17   00:12:15    2.484   CARMORUNNERS                  
  250    241      9  JUNIOR           M     19   DOMINGUEZ FERNANDEZ ANTONIO             00:34:33  04:56   12,16   00:12:17    2.489   CLUDECA                       
  251    242     80  VETERANO A       M    145   MUÑOZ MARTIN FRANCISCO JAVIER           00:34:34  04:56   12,15   00:12:18    2.491   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  252    243     35  VETERANO B       M     55   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:34:35  04:56   12,14   00:12:19    2.493   CLUDECA                       
  253    244     81  VETERANO A       M    145   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:34:36  04:56   12,14   00:12:20    2.495   CA VISO                       
  254    245    112  SENIOR           M    167   GOMEZ PULIDO SALVADOR                   00:34:37  04:56   12,13   00:12:21    2.497                                 
  255    246      9  VETERANO C       M     14   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:34:40  04:57   12,12   00:12:24    2.504   GAIA CARMONA                  
  256    247    113  SENIOR           M    167   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:34:42  04:57   12,10   00:12:26    2.508   CA VISO                       
  257    248    114  SENIOR           M    167   GARCIA MUÑOZ MANUEL                     00:34:43  04:57   12,10   00:12:27    2.510                                 
  258    249     82  VETERANO A       M    145   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          00:34:46  04:58   12,08   00:12:30    2.517   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  259    250     83  VETERANO A       M    145   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:34:49  04:58   12,06   00:12:33    2.523   CA PALMA DL RIO               
  260    251     84  VETERANO A       M    145   FERNANDEZ GAUTIER JUAN RAMON            00:34:50  04:58   12,06   00:12:34    2.525   ANDARINAS                     
  261    252     85  VETERANO A       M    145   BAQUERO PORTILLO FERNANDO               00:34:51  04:58   12,05   00:12:35    2.527   ANDARINAS                     
  262    253     86  VETERANO A       M    145   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:34:52  04:58   12,05   00:12:36    2.530                                 
  263    254     10  JUNIOR           M     19   LOPEZ CARMONA PABLO                     00:34:55  04:59   12,03   00:12:39    2.536                                 
  264    255     87  VETERANO A       M    145   RUDA MARTINEZ FERNANDO                  00:34:56  04:59   12,02   00:12:40    2.538   CARMORUNNERS                  
  265    256    115  SENIOR           M    167   PARODY NUÑEZ JERONIMO                   00:34:57  04:59   12,02   00:12:41    2.540   CAIRS                         
  266     10      2  JUNIOR           F      4   VERGARA GOMEZ LAURA                     00:34:59  04:59   12,01   00:12:43    2.545   GAIA CARMONA                  
  267     11      2  VETERANA A       F     36   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:34:59  04:59   12,01   00:12:43    2.545   LOS LENTOS                    
  268    257    116  SENIOR           M    167   DIAZ LEDESMA MIGUEL                     00:35:01  05:00   11,99   00:12:45    2.549   CARMORUNNERS                  
  269     12      2  VETERANA B       F     14   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:35:02  05:00   11,99   00:12:46    2.551   GAIA CARMONA                  
  270    258     36  VETERANO B       M     55   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:35:04  05:00   11,98   00:12:48    2.555   GAIA CARMONA                  
  271    259    117  SENIOR           M    167   DIAZ HIDALGO JORGE                      00:35:06  05:00   11,97   00:12:50    2.559                                 
  272    260    118  SENIOR           M    167   VILLALBA RAUL                           00:35:06  05:00   11,97   00:12:50    2.559   FLORESBIKE TRIATLON           
  273    261    119  SENIOR           M    167   GONZALEZ PEREZ JAVIER                   00:35:08  05:01   11,95   00:12:52    2.564                                 
  274    262     37  VETERANO B       M     55   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:35:09  05:01   11,95   00:12:53    2.566   CA BRENES                     
  275    263     88  VETERANO A       M    145   MARTIN GUILLEN ANTONIO JOSE             00:35:11  05:01   11,94   00:12:55    2.570   CD TROTIMOCHISTAS             
  276     13      7  SENIOR           F     40   ORTEGA GARCIA MIRLHEM RAFAELA           00:35:12  05:01   11,93   00:12:56    2.572   EDM ATLETISMO MARCHENA        
  277    264     38  VETERANO B       M     55   ALVAREZ FEIJOO JOSE MANUEL              00:35:17  05:02   11,90   00:13:01    2.582                                 
  278    265     89  VETERANO A       M    145   GUISADO PRADA JOSE MANUEL               00:35:20  05:02   11,89   00:13:04    2.589                                 
  279    266    120  SENIOR           M    167   FEDERERO ANTONIO                        00:35:21  05:03   11,88   00:13:05    2.591                                 
  280     14      8  SENIOR           F     40   BUENO FERNANDEZ BLANCA                  00:35:24  05:03   11,86   00:13:08    2.597   CD LOS BALILLAS               
  281    267     90  VETERANO A       M    145   ROMERO SANCHEZ JOSE                     00:35:25  05:03   11,86   00:13:09    2.599                                 
  282    268    121  SENIOR           M    167   DURAN GARCIA DOMINGO                    00:35:27  05:03   11,85   00:13:11    2.603   FLORESBIKE TRIATLON           
  283     15      9  SENIOR           F     40   DO CUGNO ANDREA SOLEDAD                 00:35:27  05:03   11,85   00:13:11    2.603   CA CUATROCAMINOS              
  284    269     91  VETERANO A       M    145   GARCIA GONZALEZ SERGIO                  00:35:29  05:04   11,84   00:13:13    2.607                                 
  285    270     11  JUNIOR           M     19   SANROMAN MUÑOZ FERNANDO                 00:35:29  05:04   11,84   00:13:13    2.607                                 
  286    271    122  SENIOR           M    167   BARRERA BELLOSO CARLOS                  00:35:31  05:04   11,83   00:13:15    2.611   CD LEONES CARMONA             
  287    272    123  SENIOR           M    167   VERGARA JIMENEZ ANDRES                  00:35:31  05:04   11,83   00:13:15    2.611                                 
  288     16      3  VETERANA A       F     36   SILVA VALLE LOLI                        00:35:35  05:05   11,80   00:13:19    2.620                                 
  289     17      4  VETERANA A       F     36   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:35:38  05:05   11,79   00:13:22    2.626   CD LEONES CARMONA             
  290    273    124  SENIOR           M    167   SALVADOR FERNANDEZ JOSE                 00:35:40  05:05   11,78   00:13:24    2.630                                 
  291    274     92  VETERANO A       M    145   NAVARRO GALOCHA MIGUEL ANGEL            00:35:40  05:05   11,78   00:13:24    2.630   CAMAGC ATLETISMO              
  292    275     93  VETERANO A       M    145   PEREZ GARCIA JOAQUIN                    00:35:40  05:05   11,78   00:13:24    2.630   CD LEONES CARMONA             
  293    276     12  JUNIOR           M     19   VALENCIA RETAMERO JUAN LUIS             00:35:42  05:06   11,76   00:13:26    2.634                                 
  294    277     10  VETERANO C       M     14   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:35:42  05:06   11,76   00:13:26    2.634   CAMAGC ATLETISMO              
  295     18     10  SENIOR           F     40   MORILLO MORALES VANESA                  00:35:43  05:06   11,76   00:13:27    2.636   CA VISO                       
  296    278     94  VETERANO A       M    145   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:35:46  05:06   11,74   00:13:30    2.642   CA VISO                       
  297     19     11  SENIOR           F     40   ORTEGA RODRIGUEZ INMACULADA             00:35:46  05:06   11,74   00:13:30    2.642   CA BETTA                      
  298    279     95  VETERANO A       M    145   MORA RUIZ JULIAN                        00:35:47  05:06   11,74   00:13:31    2.644                                 
  299    280    125  SENIOR           M    167   NIETO LAMA GONZALO                      00:35:48  05:06   11,73   00:13:32    2.646   THE ALBUR FACTORY             
  300     20      5  VETERANA A       F     36   PLATERO DELGADO CELIA                   00:35:51  05:07   11,72   00:13:35    2.652                                 
  301    281     96  VETERANO A       M    145   RUEDA BUZA RAUL                         00:35:52  05:07   11,71   00:13:36    2.654   CARMORUNNERS                  
  302    282     39  VETERANO B       M     55   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:35:52  05:07   11,71   00:13:36    2.654   CA CUATROCAMINOS              
  303    283    126  SENIOR           M    167   CRUZ SEBASTIAN JUAN                     00:35:53  05:07   11,70   00:13:37    2.656                                 
  304    284    127  SENIOR           M    167   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:35:55  05:07   11,69   00:13:39    2.660   BALONMANO VISO                
  305    285    128  SENIOR           M    167   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:35:56  05:08   11,69   00:13:40    2.662   BALONMANO VISO                
  306    286    129  SENIOR           M    167   LOPEZ ZAMBRANO SERGIO                   00:35:56  05:08   11,69   00:13:40    2.662                                 
  307    287     97  VETERANO A       M    145   RIVAS SANCHEZ JOSE ANTONIO              00:35:57  05:08   11,68   00:13:41    2.664   GAIA CARMONA                  
  308     21     12  SENIOR           F     40   PEREZ ARDILA MARIA                      00:36:00  05:08   11,67   00:13:44    2.670   CT CAMALEON                   
  309     22     13  SENIOR           F     40   FERRUSOLA CORRALES MARIA JESUS          00:36:00  05:08   11,67   00:13:44    2.670                                 
  310    288     98  VETERANO A       M    145   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      00:36:00  05:08   11,67   00:13:44    2.670                                 
  311    289     99  VETERANO A       M    145   ALCAZAR AGUILAR ANTONIO                 00:36:03  05:09   11,65   00:13:47    2.676                                 
  312    290    130  SENIOR           M    167   RICO SANCHEZ FRANCISCO RAMON            00:36:05  05:09   11,64   00:13:49    2.680                                 
  313    291    131  SENIOR           M    167   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:36:06  05:09   11,63   00:13:50    2.682   ATLETAS DELITE                
  314    292    132  SENIOR           M    167   POZO GONZALEZ ISMAEL                    00:36:08  05:09   11,62   00:13:52    2.686                                 
  315     23     14  SENIOR           F     40   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:36:09  05:09   11,62   00:13:53    2.688   CA VISO                       
  316    293    100  VETERANO A       M    145   CABELLO GOMEZ JOSE MARIA                00:36:11  05:10   11,61   00:13:55    2.692                                 
  317    294     40  VETERANO B       M     55   INFANTES PEREZ MANUEL                   00:36:15  05:10   11,59   00:13:59    2.700                                 
  318    295    101  VETERANO A       M    145   MANTILLA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:36:18  05:11   11,57   00:14:02    2.706   CA LA LUISIANA/EL CAMPILLO    
  319     24      6  VETERANA A       F     36   CUELLAR BASCON AURORA                   00:36:18  05:11   11,57   00:14:02    2.706   CAMAGC ATLETISMO              
  320    296     41  VETERANO B       M     55   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:36:21  05:11   11,55   00:14:05    2.712   LOS JARTIBLES                 
  321    297    102  VETERANO A       M    145   GONZALEZ BENJUMEA ANTONIO               00:36:24  05:12   11,54   00:14:08    2.718                                 
  322    298     42  VETERANO B       M     55   CASTEJON HERNANDEZ JOSE                 00:36:28  05:12   11,52   00:14:12    2.726   CD LEONES CARMONA             
  323    299    103  VETERANO A       M    145   PRADO LOPEZ FERNANDO                    00:36:33  05:13   11,49   00:14:17    2.736                                 
  324    300    133  SENIOR           M    167   GARCIA SEGOVIA TORCUATO                 00:36:35  05:13   11,48   00:14:19    2.739                                 
  325    301    134  SENIOR           M    167   AMAYA FRANCO JOSE CARLOS                00:36:36  05:13   11,48   00:14:20    2.741   CA CUATROCAMINOS              
  326    302    104  VETERANO A       M    145   YANES VEGA GABRIEL                      00:36:37  05:13   11,47   00:14:21    2.743                                 
  327    303    135  SENIOR           M    167   GARCIA RIVERO ADRIAN                    00:36:39  05:14   11,46   00:14:23    2.747   OHMIO                         
  328     25     15  SENIOR           F     40   GARCIA BAYO BLANCA                      00:36:41  05:14   11,45   00:14:25    2.751   BALASCHOOLRUNNING             
  329    304    136  SENIOR           M    167   MENDEZ LOPEZ CARLOS                     00:36:41  05:14   11,45   00:14:25    2.751   CARMORUNNERS                  
  330    305    137  SENIOR           M    167   BUXEDA PEDROCHE JAVIER                  00:36:42  05:14   11,44   00:14:26    2.753   CARMORUNNERS                  
  331    306     43  VETERANO B       M     55   SANZ SANTOS JOSE LUIS                   00:36:54  05:16   11,38   00:14:38    2.776                                 
  332    307     13  JUNIOR           M     19   REDONDO CAZAR ANGEL                     00:37:00  05:17   11,35   00:14:44    2.787   GAIA CARMONA                  
  333    308     44  VETERANO B       M     55   PEREZ GAGO JOSE ANTONIO                 00:37:09  05:18   11,31   00:14:53    2.804                                 
  334    309    105  VETERANO A       M    145   GARCIA GARCIA JUAN MANUEL               00:37:11  05:18   11,30   00:14:55    2.808                                 
  335     26      7  VETERANA A       F     36   GARCIA GARCIA MARIA ANGELES             00:37:13  05:19   11,29   00:14:57    2.812   N3N SEVILLA ENTRENA           
  336    310    106  VETERANO A       M    145   CALZADILLA ARJONA MIGUEL ANGEL          00:37:16  05:19   11,27   00:15:00    2.818   N3N SEVILLA ENTRENA           
  337    311     14  JUNIOR           M     19   ROSENDO CHACON MANUEL                   00:37:19  05:19   11,26   00:15:03    2.823   CARMORUNNERS                  
  338     27      3  VETERANA B       F     14   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:37:22  05:20   11,24   00:15:06    2.829                                 
  339    312    107  VETERANO A       M    145   MONGE PAGADOR MIGUEL                    00:37:25  05:20   11,22   00:15:09    2.834                                 
  340    313    138  SENIOR           M    167   VIERA TIRADO MANUEL FRANCISCO           00:37:26  05:20   11,22   00:15:10    2.836                                 
  341    314    108  VETERANO A       M    145   PORTILLO MORALES JOSE                   00:37:27  05:21   11,21   00:15:11    2.838                                 
  342     28     16  SENIOR           F     40   CHACON RUIZ DELIA                       00:37:31  05:21   11,20   00:15:15    2.845   CAMAGC ATLETISMO              
  343    315     15  JUNIOR           M     19   DEL CAMPO SANCHEZ IGNACIO               00:37:32  05:21   11,19   00:15:16    2.847   CARMORUNNERS                  
  344    316     45  VETERANO B       M     55   CARMONA LISSON DAVID                    00:37:33  05:21   11,19   00:15:17    2.849                                 
  345    317     46  VETERANO B       M     55   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:37:37  05:22   11,17   00:15:21    2.856   CA BRENES                     
  346     29      4  VETERANA B       F     14   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI CARMEN         00:37:41  05:23   11,15   00:15:25    2.864   CDA LA ANTORCHA               
  347    318    139  SENIOR           M    167   MARCHENA BECERRA FERNANDO               00:37:42  05:23   11,14   00:15:26    2.866                                 
  348    319    109  VETERANO A       M    145   VILLEN DEL REAL JUAN MANUEL             00:37:46  05:23   11,12   00:15:30    2.873                                 
  349     30      8  VETERANA A       F     36   LUQUE RAMIREZ MARIA DEL CARMEN          00:37:46  05:23   11,12   00:15:30    2.873                                 
  350    320    110  VETERANO A       M    145   GUTIERREZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER    00:37:48  05:24   11,11   00:15:32    2.877   CARMORUNNERS                  
  351     31     17  SENIOR           F     40   IBAÑEZ SALCES ROCIO                     00:37:50  05:24   11,10   00:15:34    2.880   CA SAN PABLO                  
  352    321    111  VETERANO A       M    145   GARCIA ROSENDO ANTONIO                  00:37:50  05:24   11,10   00:15:34    2.880                                 
  353    322     11  VETERANO C       M     14   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:37:55  05:25   11,08   00:15:39    2.889   GAIA CARMONA                  
  354    323     47  VETERANO B       M     55   ALCOCER PARRA JOSE MANUEL               00:37:58  05:25   11,06   00:15:42    2.895   VOYDELCARAJO                  
  355    324    112  VETERANO A       M    145   BOCANEGRA VILLALON CARLOS               00:37:59  05:25   11,06   00:15:43    2.896                                 
  356     32      9  VETERANA A       F     36   RAMOS MARTIN LOLY                       00:38:00  05:25   11,05   00:15:44    2.898                                 
  357    325     16  JUNIOR           M     19   BOCANEGRA MARTIN HUGO                   00:38:01  05:25   11,05   00:15:45    2.900                                 
  358    326    113  VETERANO A       M    145   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:38:01  05:25   11,05   00:15:45    2.900   CA VISO                       
  359     33     18  SENIOR           F     40   WOLF NOEL JULIE                         00:38:03  05:26   11,04   00:15:47    2.904   CA SAN PABLO                  
  360     34     19  SENIOR           F     40   MAS VAZQUEZ ANA ISABEL                  00:38:04  05:26   11,03   00:15:48    2.905   CA ORIPPO                     
  361    327    140  SENIOR           M    167   HURTADO DAVID                           00:38:05  05:26   11,03   00:15:49    2.907   FLORESBIKE TRIATLON           
  362    328    114  VETERANO A       M    145   DOMINGUEZ COBANO ANTONIO                00:38:06  05:26   11,02   00:15:50    2.909   FLORESBIKE TRIATLON           
  363    329    141  SENIOR           M    167   PEÑA PEREZ JUAN ANTONIO                 00:38:07  05:26   11,02   00:15:51    2.911                                 
  364    330    142  SENIOR           M    167   PEÑA PRIETO MIGUEL ANGEL                00:38:09  05:27   11,01   00:15:53    2.914                                 
  365     35      5  VETERANA B       F     14   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:38:09  05:27   11,01   00:15:53    2.914                                 
  366    331    143  SENIOR           M    167   MARIN CARRASCO ISRAEL                   00:38:10  05:27   11,00   00:15:54    2.916                                 
  367    332     17  JUNIOR           M     19   CASAUS MARTINEZ ALVARO                  00:38:13  05:27   10,99   00:15:57    2.922                                 
  368     36     20  SENIOR           F     40   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                00:38:17  05:28   10,97   00:16:01    2.929   GAIA CARMONA                  
  369     37     10  VETERANA A       F     36   YELAMO GARCIA ANA                       00:38:18  05:28   10,97   00:16:02    2.930   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  370     38     11  VETERANA A       F     36   RODRIGEZ ALVAREZ EMILIA                 00:38:21  05:28   10,95   00:16:05    2.936   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  371    333    144  SENIOR           M    167   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:38:22  05:28   10,95   00:16:06    2.937                                 
  372     39     12  VETERANA A       F     36   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:38:22  05:28   10,95   00:16:06    2.937   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  373     40     13  VETERANA A       F     36   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:38:23  05:29   10,94   00:16:07    2.939   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  374    334    145  SENIOR           M    167   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:38:23  05:29   10,94   00:16:07    2.939   CA VISO                       
  375     41     14  VETERANA A       F     36   MUÑOZ GUTIERREZ MARTA                   00:38:25  05:29   10,93   00:16:09    2.943   CLUB TRAIL PIRATA             
  376     42     15  VETERANA A       F     36   LOPEZ MAQUEDA MA ISABEL                 00:38:27  05:29   10,92   00:16:11    2.946   ANDARINAS                     
  377    335     12  VETERANO C       M     14   CACERES CASTAÑO MIGUEL                  00:38:34  05:30   10,89   00:16:18    2.959   GAIA CARMONA                  
  378     43      3  JUNIOR           F      4   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:38:36  05:30   10,88   00:16:20    2.962   CAMAGC ATLETISMO              
  379     44      6  VETERANA B       F     14   FERNANDEZ RAMIREZ TOÑI                  00:38:36  05:30   10,88   00:16:20    2.962   CA SAN PABLO                  
  380    336     48  VETERANO B       M     55   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:38:38  05:31   10,87   00:16:22    2.965   CAMAGC ATLETISMO              
  381    337     49  VETERANO B       M     55   GORDILLO JIMENEZ EUGENIO                00:38:39  05:31   10,87   00:16:23    2.967                                 
  382    338    115  VETERANO A       M    145   DE LA MATTA DURBAN LUIS                 00:38:40  05:31   10,86   00:16:24    2.969                                 
  383    339    116  VETERANO A       M    145   GARCIA SELFA ANTONIO                    00:38:40  05:31   10,86   00:16:24    2.969   CA LA LUISIANA/EL CAMPILLO    
  384    340    117  VETERANO A       M    145   PEREZ GARCIA JESUS MANUEL               00:38:42  05:31   10,85   00:16:26    2.972   CARMORUNNERS                  
  385    341    118  VETERANO A       M    145   RUDA MARTINEZ JUAN                      00:38:43  05:31   10,85   00:16:27    2.974   CARMORUNNERS                  
  386    342    146  SENIOR           M    167   FALCON MACIAS DARIO                     00:38:44  05:32   10,84   00:16:28    2.976   CARMORUNNERS                  
  387    343    119  VETERANO A       M    145   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:38:46  05:32   10,83   00:16:30    2.979                                 
  388     45     16  VETERANA A       F     36   MEDINA JURADO PAQUI                     00:38:50  05:32   10,82   00:16:34    2.986   PUGILATOR HERRERA             
  389    344    147  SENIOR           M    167   ROSENDO SALGADO ANTONIO                 00:38:58  05:34   10,78   00:16:42    3.000                                 
  390     46      7  VETERANA B       F     14   ALORS JIMENEZ MARI LUZ                  00:39:07  05:35   10,74   00:16:51    3.015   ANDARINAS                     
  391    345    120  VETERANO A       M    145   ESCOBAR BONILLA JOSE CARLOS             00:39:07  05:35   10,74   00:16:51    3.015                                 
  392     47     21  SENIOR           F     40   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:39:09  05:35   10,73   00:16:53    3.019   ANDARINAS                     
  393    346    148  SENIOR           M    167   MONTERO MERAT JUAN MANUEL               00:39:18  05:36   10,69   00:17:02    3.034                                 
  394     48     22  SENIOR           F     40   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               00:39:21  05:37   10,67   00:17:05    3.039                                 
  395     49     17  VETERANA A       F     36   CEBALLOS MARTINEZ MARIA GLORIA          00:39:25  05:37   10,66   00:17:09    3.046   GAIA CARMONA                  
  396     50     23  SENIOR           F     40   GARCIA CARVAJAL ANA MARIA               00:39:27  05:38   10,65   00:17:11    3.049                                 
  397    347    149  SENIOR           M    167   CANEO NAVARRO JOSE                      00:39:28  05:38   10,64   00:17:12    3.051                                 
  398     51      4  JUNIOR           F      4   ESLAVA. OTERO ISABEL                    00:39:29  05:38   10,64   00:17:13    3.052   GAIA CARMONA                  
  399     52     18  VETERANA A       F     36   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:39:33  05:39   10,62   00:17:17    3.059   CA PALMA DL RIO               
  400     53     19  VETERANA A       F     36   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:39:35  05:39   10,61   00:17:19    3.062   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  401     54     20  VETERANA A       F     36   RODRIGUEZ GOMEZ VERONICA                00:39:42  05:40   10,58   00:17:26    3.074   ESCUELA ATLETISMO PEDRERA     
  402    348    121  VETERANO A       M    145   GOMEZ RODRIGUEZ JUAN JESUS              00:39:44  05:40   10,57   00:17:28    3.077   ESCUELA ATLETISMO PEDRERA     
  403    349    150  SENIOR           M    167   ACEMEL TORRES CASIANO                   00:39:50  05:41   10,54   00:17:34    3.087                                 
  404    350    122  VETERANO A       M    145   RAMIREZ CARMONA RAMON                   00:39:57  05:42   10,51   00:17:41    3.098   CD LA COCHINITA VELOZ         
  405    351    123  VETERANO A       M    145   MARQUEZ MAQUEDA JOSE LUIS               00:40:13  05:44   10,44   00:17:57    3.124                                 
  406    352    124  VETERANO A       M    145   MARTINEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER     00:40:14  05:44   10,44   00:17:58    3.126                                 
  407    353    151  SENIOR           M    167   OLIVARES RUIZ LUIS MIGUEL               00:40:17  05:45   10,43   00:18:01    3.131                                 
  408    354    152  SENIOR           M    167   SOLANO LEONIS DAVID                     00:40:21  05:45   10,41   00:18:05    3.137                                 
  409    355    125  VETERANO A       M    145   BOCANEGRA VILLALON JAIME                00:40:25  05:46   10,39   00:18:09    3.144                                 
  410    356     18  JUNIOR           M     19   BOCANEGRA DE MIGUEL ALVARO              00:40:27  05:46   10,38   00:18:11    3.147                                 
  411    357    153  SENIOR           M    167   HOYOS DIAZ JESUS                        00:40:28  05:46   10,38   00:18:12    3.148                                 
  412     55     21  VETERANA A       F     36   MURIEL CEBALLOS MARIA DEL CARMEN        00:40:29  05:47   10,37   00:18:13    3.150   GAIA CARMONA                  
  413    358    126  VETERANO A       M    145   USERO FUENTES FERNANDO                  00:40:30  05:47   10,37   00:18:14    3.151   CDA MONROY                    
  414    359    127  VETERANO A       M    145   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:40:32  05:47   10,36   00:18:16    3.155   MERCURY RUNNERS               
  415    360    128  VETERANO A       M    145   ROLDAN GARCIA JOSE GABRIEL              00:40:34  05:47   10,35   00:18:18    3.158   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  416    361    154  SENIOR           M    167   SANCHEZ LAMA DAVID                      00:40:36  05:48   10,34   00:18:20    3.161   CARMORUNNER                   
  417    362    155  SENIOR           M    167   BLANCO GARCIA RAFAEL                    00:40:38  05:48   10,34   00:18:22    3.164   CD LEONES CARMONA             
  418    363    156  SENIOR           M    167   GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL                  00:40:38  05:48   10,34   00:18:22    3.164   CD LEONES CARMONA             
  419    364    129  VETERANO A       M    145   ARJONA TAMARIT JOSE ANTONIO             00:40:42  05:48   10,32   00:18:26    3.170   CA LA LUISIANA/EL CAMPILLO    
  420    365    130  VETERANO A       M    145   FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO             00:40:46  05:49   10,30   00:18:30    3.177   MERCURY RUNNERS               
  421    366    131  VETERANO A       M    145   MARTIN MORALES VICTOR MANUEL            00:40:48  05:49   10,29   00:18:32    3.180                                 
  422     56     24  SENIOR           F     40   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:40:50  05:50   10,29   00:18:34    3.183   GAIA CARMONA                  
  423    367     50  VETERANO B       M     55   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:40:50  05:50   10,29   00:18:34    3.183   GAIA CARMONA                  
  424     57     25  SENIOR           F     40   ROSENDO SANABRIA VERONICA               00:40:52  05:50   10,28   00:18:36    3.186                                 
  425    368     19  JUNIOR           M     19   ACAL MARTINEZ SERGIO                    00:41:05  05:52   10,22   00:18:49    3.206   CARMORUNNERS                  
  426    369    132  VETERANO A       M    145   GONZALEZ ROMERO JUAN ANTONIO            00:41:08  05:52   10,21   00:18:52    3.211   CA SAN PABLO                  
  427     58     26  SENIOR           F     40   VELAZQUEZ BLANCO MARIA DOLORES          00:41:12  05:53   10,19   00:18:56    3.217   CA CUATROCAMINOS              
  428     59     22  VETERANA A       F     36   DE DIEGO FURNIER MARGARITA              00:41:13  05:53   10,19   00:18:57    3.218                                 
  429    370    133  VETERANO A       M    145   DE DIEGO FURNIER JUAN ANTONIO           00:41:14  05:53   10,19   00:18:58    3.220                                 
  430    371    157  SENIOR           M    167   LOPEZ MATA ANGEL                        00:41:16  05:53   10,18   00:19:00    3.223                                 
  431     60     23  VETERANA A       F     36   IBAÑEZ CAMUÑEZ NURIA                    00:41:18  05:54   10,17   00:19:02    3.226                                 
  432    372    134  VETERANO A       M    145   GUERRA LAFUENTE ARTURO                  00:41:18  05:54   10,17   00:19:02    3.226   TEAM ONE DIABETES CHALLENGE   
  433    373    135  VETERANO A       M    145   GASTALVER ROMERO JAIME                  00:41:20  05:54   10,16   00:19:04    3.229                                 
  434     61     24  VETERANA A       F     36   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:41:21  05:54   10,16   00:19:05    3.231   CAMAGC ATLETISMO              
  435     62     25  VETERANA A       F     36   REDONDO BONILLA CARMEN                  00:41:22  05:54   10,15   00:19:06    3.232   GAIA CARMONA                  
  436     63     26  VETERANA A       F     36   MARTINEZ PUERTO MA JESUS                00:41:23  05:54   10,15   00:19:07    3.234   GAIA CARMONA                  
  437     64     27  VETERANA A       F     36   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:41:26  05:55   10,14   00:19:10    3.238   LOS LENTOS                    
  438    374    136  VETERANO A       M    145   FERNANDEZ GUERRERO JOSE MANUEL          00:41:28  05:55   10,13   00:19:12    3.241   LOS LENTOS                    
  439     65     28  VETERANA A       F     36   PAVON SANCHEZ ROSARIO F.                00:41:29  05:55   10,12   00:19:13    3.243                                 
  440    375    137  VETERANO A       M    145   FALCON SANCHEZ JOSE MANUEL              00:41:30  05:55   10,12   00:19:14    3.244                                 
  441     66     27  SENIOR           F     40   CAMPOS FERNANDEZ SONIA                  00:41:38  05:56   10,09   00:19:22    3.256   CAIRS                         
  442    376     51  VETERANO B       M     55   LOPEZ ORIOL LUIS                        00:41:40  05:57   10,08   00:19:24    3.259   CAIRS                         
  443     67     29  VETERANA A       F     36   PEREZ RODRIGUEZ MA LUISA                00:41:46  05:58   10,06   00:19:30    3.268   ANDARINAS                     
  444     68      8  VETERANA B       F     14   FALCON CARRERO DOLORES                  00:41:48  05:58   10,05   00:19:32    3.271   ANDARINAS                     
  445    377     52  VETERANO B       M     55   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:41:53  05:59   10,03   00:19:37    3.279                                 
  446     69     30  VETERANA A       F     36   CALDERON GARCIA SILVIA                  00:41:58  05:59   10,01   00:19:42    3.286   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  447     70      9  VETERANA B       F     14   CORTES FALCON MARI PAZ                  00:42:01  06:00   10,00   00:19:45    3.290   CAMAGC ATLETISMO              
  448    378    138  VETERANO A       M    145   BONILLA RIOJA FERNANDO                  00:42:05  06:00    9,98   00:19:49    3.296   RETT TRAIL RUN                
  449     71     31  VETERANA A       F     36   VALENCIA BELLOSO MARIA JOSE             00:42:14  06:02    9,94   00:19:58    3.309                                 
  450    379    158  SENIOR           M    167   GOMEZ REGUERO MANUEL                    00:42:21  06:03    9,92   00:20:05    3.320                                 
  451     72     28  SENIOR           F     40   DIAZ ROMERO CARMEN                      00:42:24  06:03    9,91   00:20:08    3.324   AMATE RUNNERS                 
  452    380     53  VETERANO B       M     55   MANGA MARQUEZ JOSE MANUEL               00:42:25  06:03    9,90   00:20:09    3.325   ER TROTE KOCHINERO            
  453    381    139  VETERANO A       M    145   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:42:29  06:04    9,89   00:20:13    3.331   LOS LENTOS                    
  454    382    159  SENIOR           M    167   PORTILLO ORDOÑEZ ANTONIO                00:42:38  06:05    9,85   00:20:22    3.344                                 
  455     73     10  VETERANA B       F     14   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:42:48  06:06    9,81   00:20:32    3.358   GAIA CARMONA                  
  456     74     29  SENIOR           F     40   SANCHEZ GOMEZ MARTA                     00:42:49  06:07    9,81   00:20:33    3.360   GAIA CARMONA                  
  457    383    160  SENIOR           M    167   IVANOV DEL REAL CRISTIAN                00:42:53  06:07    9,79   00:20:37    3.365                                 
  458     75     30  SENIOR           F     40   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:43:05  06:09    9,75   00:20:49    3.382   MERCURY RUNNERS               
  459    384    161  SENIOR           M    167   RAMIREZ DE VERGER CASAS ANTONIO         00:43:13  06:10    9,72   00:20:57    3.393   CA SAN PABLO                  
  460     76     11  VETERANA B       F     14   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                00:43:14  06:10    9,71   00:20:58    3.395                                 
  461    385    140  VETERANO A       M    145   RAMOS ROMO JOSE MANUEL                  00:43:25  06:12    9,67   00:21:09    3.410                                 
  462     77     31  SENIOR           F     40   GARCIA MARISCAL INMACULADA              00:43:30  06:12    9,66   00:21:14    3.417   EDM ATLETISMO MARCHENA        
  463    386    162  SENIOR           M    167   LUCEÑO CABRERA ELEUTERIO                00:43:33  06:13    9,64   00:21:17    3.421   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  464     78     12  VETERANA B       F     14   LOZADA POSLEMAN SUSANA                  00:44:00  06:17    9,55   00:21:44    3.458   AMIGOS DL PARQUE D MARIA LUISA
  465     79     32  SENIOR           F     40   MORA CABALLERO ELENA                    00:44:01  06:17    9,54   00:21:45    3.459                                 
  466     80     33  SENIOR           F     40   FERNANDEZ PEREZ MA CARMEN               00:44:12  06:18    9,50   00:21:56    3.474   ANDARINAS                     
  467     81     13  VETERANA B       F     14   NARANJO CERVERA ROCIO                   00:44:13  06:19    9,50   00:21:57    3.475   CA SAN PABLO                  
  468    387    163  SENIOR           M    167   PEREA BRENES ALVARO                     00:44:15  06:19    9,49   00:21:59    3.478                                 
  469     82     34  SENIOR           F     40   RODRIGUEZ ALVAREZ MARIA MARGARITA       00:44:24  06:20    9,46   00:22:08    3.489                                 
  470     83     35  SENIOR           F     40   PINEDA VILCHES MERCEDES                 00:44:29  06:21    9,44   00:22:13    3.496                                 
  471     84      1  VETERANA C       F      1   VAZQUEZ MORENO NANI                     00:44:36  06:22    9,42   00:22:20    3.505   CA ORIPPO                     
  472     85     36  SENIOR           F     40   TEJADO MORGADO CELIA                    00:44:41  06:23    9,40   00:22:25    3.512   CA SAN PABLO                  
  473     86     37  SENIOR           F     40   ROLDAN CALLEJO CRISTINA                 00:45:03  06:26    9,32   00:22:47    3.540   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  474    388    164  SENIOR           M    167   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:45:04  06:26    9,32   00:22:48    3.541   A.M. PEGATE AHI               
  475    389    141  VETERANO A       M    145   GONZALEZ GONZALEZ ABEL                  00:45:06  06:26    9,31   00:22:50    3.544   A.M. PEGATE AHI               
  476    390    165  SENIOR           M    167   ROSENDO SALGADO ANTONIO                 00:45:07  06:26    9,31   00:22:51    3.545                                 
  477    391     13  VETERANO C       M     14   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:46:02  06:34    9,12   00:23:46    3.614   LOS LENTOS                    
  478    392    142  VETERANO A       M    145   DEL RIO VERA LUIS                       00:46:04  06:34    9,12   00:23:48    3.616   AMATE RUNNERS                 
  479    393     54  VETERANO B       M     55   CABEZA RODRIGUEZ JOSE MARIA             00:46:12  06:36    9,09   00:23:56    3.626   CARMORUNNERS                  
  480     87     32  VETERANA A       F     36   ONTAÑON FUENTES MONICA                  00:46:13  06:36    9,09   00:23:57    3.627   CARMORUNNERS                  
  481    394    143  VETERANO A       M    145   PEDRAJAS RAMIREZ JULIO                  00:47:32  06:47    8,84   00:25:16    3.721                                 
  482    395    166  SENIOR           M    167   ORDOÑEZ GARCIA GERMAN                   00:47:34  06:47    8,83   00:25:18    3.723                                 
  483     88     38  SENIOR           F     40   GARCIA MEDRANO SANDRA                   00:47:40  06:48    8,81   00:25:24    3.730                                 
  484     89     33  VETERANA A       F     36   MARTIN CARDENAS MARIA DEL CARMEN        00:47:45  06:49    8,80   00:25:29    3.736                                 
  485    396    167  SENIOR           M    167   FERNANDEZ GAGO JESUS                    00:47:51  06:50    8,78   00:25:35    3.743                                 
  486     90     39  SENIOR           F     40   VASCO ESTRELLA VICKY                    00:47:52  06:50    8,77   00:25:36    3.744                                 
  487    397    144  VETERANO A       M    145   ABAD PEDROSA ANDRES AUUSTO              00:48:15  06:53    8,70   00:25:59    3.770                                 
  488     91     34  VETERANA A       F     36   MANCERA TORRES MIRIAM                   00:48:17  06:53    8,70   00:26:01    3.772                                 
  489    398    145  VETERANO A       M    145   GARCIA FERNANDEZ JOSE MIGUEL            00:48:31  06:55    8,66   00:26:15    3.787                                 
  490     92     40  SENIOR           F     40   ROLDAN PACHON YOLANDA                   00:48:43  06:57    8,62   00:26:27    3.801   ANDARINAS                     
  491     93     14  VETERANA B       F     14   GOMEZ RUIZ CARMEN                       00:48:46  06:58    8,61   00:26:30    3.804   ANDARINAS                     
  492     94     35  VETERANA A       F     36   ALONSO ARANDA MARIA ANGELES             00:50:30  07:12    8,32   00:28:14    3.914                                 
  493    399     14  VETERANO C       M     14   NICOLAS FERNANDEZ-PACHECO ISIDRO        00:50:43  07:14    8,28   00:28:27    3.927   CONMIGENTE                    
  494    400     55  VETERANO B       M     55   HERAS SANCHEZ FRANCISCO JOSE            00:50:45  07:15    8,28   00:28:29    3.929   CA SAN PABLO                  
  495     95     36  VETERANA A       F     36   AVILA ROMAN MARIA DEL CARMEN            00:50:51  07:15    8,26   00:28:35    3.935                                 

 

CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:08:15	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    2	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:08:29	GAIA CARMONA                  	
    3	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:08:57	GAIA CARMONA                  	
    4	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:03	CA VISO                       	
    5	MORENO DIAZ FRANCISCO                   	00:09:31	CAMAGC ATLETISMO              	
    6	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:09:43	CA VISO                       	
    7	ALCANTARA BUZON DAVID                   	00:09:48	GAIA CARMONA                  	
    8	VERDUGO GONZALEZ MIGUEL ANGEL           	00:10:02	GAIA CARMONA                  	
    9	ROJAS EXPOSITO ABRAHAM                  	00:11:30	CAMAGC ATLETISMO              	
   10	RODRIGUEZ SAAS ALEJANDRO                	00:12:09	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:09:28	OHMIO                         	
    2	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:09:51	CA VISO                       	
    3	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:10:33	CA BETTA                      	
    4	FERRUSOLA ESLAVA MARIA                  	00:10:53	GAIA CARMONA                  	
    5	GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              	00:11:21	CAMAGC ATLETISMO              	
    6	ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  	00:11:23	CAMAGC ATLETISMO              	
    7	GAGO LOPEZ RITA                         	00:11:37	GAIA CARMONA                  	
    8	FERNANDEZ BEJARANO ELENA                	00:11:47	GAIA CARMONA                  	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	RODRIGUEZ VILLA FCO. JAVIER             	00:02:03	                              	
    2	BRAVO GARRIDO PABLO                     	00:02:04	                              	
    3	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:02:06	GAIA CARMONA                  	
    4	EL ACHRAFI MAQUEDA SALAM                	00:02:07	GAIA CARMONA                  	
    5	JIMENEZ GUILLEN GONZALO                 	00:02:09	GAIA CARMONA                  	
    6	GARCIA GARCIA CRISTIAN                  	00:02:16	GAIA CARMONA                  	
    7	SANROMAN IBAÑEZ DIEGO                   	00:02:17	GAIA CARMONA                  	
    8	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:02:19	GAIA CARMONA                  	
    9	LOPEZ SANCHEZ MARCOS                    	00:02:22	                              	
   10	MONTERO CONTE ISRAEL                    	00:02:23	                              	
   11	GARCIA GUERRERO RODOLFO                 	00:02:28	GAIA CARMONA                  	
   12	LORENZO MARTINEZ ALVARO                 	00:02:29	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   13	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:02:32	CA VISO                       	
   14	FERNANDEZ RODRIGUEZ CURRO               	00:02:33	GAIA CARMONA                  	
   15	FERNANDEZ SANCHEZ DIEGO                 	00:02:39	TOLIN                         	
   16	DIAZ CARABALLO MIGUEL                   	00:02:40	                              	
   17	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:02:42	                              	
   18	CASTRO RODRIGUEZ MARCOS                 	00:02:46	GAIA CARMONA                  	
   19	CASTRO MORALES ANTONIO                  	00:02:48	GAIA CARMONA                  	
   20	MIRANDA GONZALEZ MANUEL                 	00:03:22	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   21	RODRIGUEZ ALVARO MANUEL                 	00:03:47	CA VISO                       	
   22	JURADO MEDINA JUAN CARLOS               	00:04:26	PUGILATOR HERRERA             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:02:11	PUGILATOR HERRERA             	
    2	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:02:14	CA PALMA DL RIO               	
    3	JIMENEZ CASTEJON SONSOLES               	00:02:15	                              	
    4	GALLEGO PRADO PAULA                     	00:02:24	GAIA CARMONA                  	
    5	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:02:26	                              	
    6	PEREZ RUEDA NATALIA                     	00:02:30	                              	
    7	GUARNIDO NAVARRO MARIA                  	00:02:35	                              	
    8	MARTIN RODRIGUEZ NATALIA                	00:02:37	TROTIMOCHISTA                 	
    9	MONTERO VILLA CAYETANA                  	00:02:43	CD TROTIMOCHISTAS             	
   10	MARTINEZ BUZON ALEJANDRA                	00:02:44	                              	
   11	GUISADO ORTEGA CARLA                    	00:02:49	                              	
   12	MIRANDA GONZALEZ MARIA                  	00:02:49	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   13	MARTIN MUÑOZ LUCIA DEL CARMEN           	00:02:56	                              	
   14	DELGADO RODRIGUEZ CARLA                 	00:02:58	GAIA CARMONA                  	
   15	SALVAT GUILLEN PAULA                    	00:03:00	CA VISO                       	
   16	GARCIA VILLEGAS LUCIA                   	00:03:07	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	GARCIA GARCIA ARIADNA                   	00:03:11	GAIA CARMONA                  	
   18	GUTIERREZ BUZON JULIA                   	00:03:18	GAIA CARMONA                  	
   19	FERNANDEZ GUERRERO ANGELA               	00:03:19	GAIA CARMONA                  	
   20	FERNANDEZ SANCHEZ ISABEL                	00:03:29	TOLIN                         	
   21	GUTIERREZ GARVIA ESTRELLA               	00:03:51	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:03:34	CA VISO                       	
    2	GIL ACAL HUGO                           	00:03:48	GAIA CARMONA                  	
    3	SANCHEZ MERIDA MARCOS                   	00:03:50	CAMAGC ATLETISMO              	
    4	GIL ACAL DARIO                          	00:03:53	GAIA CARMONA                  	
    5	PEREZ PEREZ CARLOS                      	00:03:54	GAIA CARMONA                  	
    6	ROSENDO GONZALEZ DAVID                  	00:03:56	GAIA CARMONA                  	
    7	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:04:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    8	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:04:20	CA VISO                       	
    9	GUARNIDO NAVARRO ANGEL                  	00:04:25	CD TROTIMOCHISTAS             	
   10	PAREJO GUTIERREZ ALEJANDRO              	00:04:55	GAIA CARMONA                  	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:04:11	CA VISO                       	
    2	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:04:13	CA PALMA DL RIO               	
    3	BRAVO GARRIDO MARIA                     	00:04:23	                              	
    4	EL ACHRAFI MAQUEDA SARA                 	00:04:30	GAIA CARMONA                  	
    5	CARABALLO DIAZ MARIA                    	00:04:32	                              	
    6	BONAPLATA USERO NATALIA                 	00:04:47	CAPA                          	
    7	RACERO VALERO LOLA                      	00:05:05	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	VACA CABEZA JAVIER                      	00:06:27	                              	
    2	PEREZ PEREZ JESUS                       	00:06:34	GAIA CARMONA                  	
    3	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:06:40	                              	
    4	GONZALEZ CORDOBA HUGO                   	00:06:42	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    5	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:06:45	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    6	PRIETO APARICIO CARLOS JOSE             	00:07:28	GAIA CARMONA                  	
    7	NAVARRO PEREA JESUS                     	00:07:35	LOS LENTOS                    	
    8	GARCIA DIAZ ALVARO                      	00:08:00	CAMAGC ATLETISMO              	
    9	RODIRGUEZ VILLALBA DOMINGO              	00:08:20	GAIA CARMONA                  	
   10	JIMENEZ SANCHEZ JESUS                   	00:08:46	TOLIN                         	
   11	JIMENEZ PRADA ALFONSO                   	00:09:19	GAIA CARMONA                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:08:07	PUGILATOR HERRERA             	
    2	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:08:28	GAIA CARMONA                  	
    3	TERREZ JIMENEZ CARMEN                   	00:09:24	CLUB ATLETICO MELILLA         	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/carmona/index.php

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |