Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXVIII CARRERA POPULAR "EL VIEJO".


ÚBEDA (JAÉN) - 01-06-2019.

Distancia:  6.400 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     38   MARTINEZ DURAN LUIS                     00:21:51  03:24   17,57   00:00:00        0   SURCO AVENTURA                
    2      2      1  ABSOLUTO         M     29   EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           00:22:39  03:32   16,95   00:00:48      226   LOS CALIFAS D CORDOBA         
    3      3      1  VETERANO B       M     21   LOPEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL             00:23:52  03:43   16,09   00:02:01      541                                 
    4      4      2  VETERANO A       M     38   LORENZO DIAZ JOSE JAVIER                00:24:13  03:47   15,86   00:02:22      625   CA LOS CALIFAS                
    5      5      2  ABSOLUTO         M     29   DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             00:24:36  03:50   15,61   00:02:45      715   CD ENTRENA@TRIJUANSA          
    6      6      2  VETERANO B       M     21   ALALBACETE VILLAR FRANCISCO             00:25:02  03:54   15,34   00:03:11      814   EM VILCHES                    
    7      7      3  VETERANO A       M     38   ORCERA CAMPOS MANUEL                    00:25:17  03:57   15,19   00:03:26      869                                 
    8      8      4  VETERANO A       M     38   NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       00:25:19  03:57   15,17   00:03:28      876   SABIOTE                       
    9      9      5  VETERANO A       M     38   RUIZ LUNA ANDRES                        00:25:21  03:57   15,15   00:03:30      884   RENACIMIENTO                  
   10     10      6  VETERANO A       M     38   GONZALEZ RUIZ TOMAS                     00:25:26  03:58   15,10   00:03:35      902                                 
   11     11      7  VETERANO A       M     38   DIAZ GARCIA CARLOS                      00:25:28  03:58   15,08   00:03:37      909   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
   12     12      3  ABSOLUTO         M     29   ARMENTEROS GONZALEZ ANTONIO             00:25:41  04:00   14,95   00:03:50      955   CD ENTRENA@TRIJUANSA          
   13     13      8  VETERANO A       M     38   DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      00:25:45  04:01   14,91   00:03:54      969   CA JODAR                      
   14     14      4  ABSOLUTO         M     29   LEIVA LOZANO J. ENRIQUE                 00:25:48  04:01   14,88   00:03:57      980                                 
   15     15      9  VETERANO A       M     38   CRIADO CRIADO PEDRO                     00:25:49  04:02   14,87   00:03:58      983                                 
   16     16     10  VETERANO A       M     38   GARCIA SERRANO HIPOLITO                 00:26:00  04:03   14,77   00:04:09    1.022                                 
   17     17      5  ABSOLUTO         M     29   PULIDO CAMPOS JAVIER                    00:26:19  04:06   14,59   00:04:28    1.086   CA ESCOMBRO                   
   18     18      6  ABSOLUTO         M     29   TROYANO LOZANO DIEGO                    00:26:21  04:07   14,57   00:04:30    1.093   CAZORLA                       
   19     19      3  VETERANO B       M     21   EXPOSITO MEDINA FERNADO JOSE            00:26:28  04:08   14,51   00:04:37    1.116   CA GRUPO OLEICOLA JAEN        
   20     20      7  ABSOLUTO         M     29   ZAPATA FUENTES MANUEL                   00:26:29  04:08   14,50   00:04:38    1.120                                 
   21     21      8  ABSOLUTO         M     29   ALCALDE CABRERA JUAN MANUEL             00:26:31  04:08   14,48   00:04:40    1.126                                 
   22     22      9  ABSOLUTO         M     29   BUENO FERNANDEZ JUAN PEDRO              00:26:36  04:09   14,44   00:04:45    1.143   VIALTERRA UBEDA               
   23     23     10  ABSOLUTO         M     29   MARTINEZ CHINCHILLA PABLO               00:26:50  04:11   14,31   00:04:59    1.189   CLUB D MONTAÑA Y ESCALADA GUAL
   24     24     11  VETERANO A       M     38   MORENO PEÑA MIGUEL                      00:27:08  04:14   14,15   00:05:17    1.246   CC TORREPEROGIL               
   25     25      1  JUVENIL          M      4   RUIZ DE LA TORRE JOSE                   00:27:09  04:14   14,14   00:05:18    1.249                                 
   26     26      4  VETERANO B       M     21   GUZMAN MOYA BLAS                        00:27:36  04:18   13,91   00:05:45    1.333   CA HUELMA 2003                
   27     27     11  ABSOLUTO         M     29   MARMOL SANCHEZ JOSE                     00:27:48  04:20   13,81   00:05:57    1.370                                 
   28     28      5  VETERANO B       M     21   HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             00:27:58  04:22   13,73   00:06:07    1.400   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
   29     29     12  ABSOLUTO         M     29   NAVARRETE CASTILLO FRANCISCO            00:28:08  04:23   13,65   00:06:17    1.429                                 
   30     30      2  JUVENIL          M      4   RODRIGUEZ SANCHEZ JUAN FRANCISCO        00:28:09  04:23   13,64   00:06:18    1.432                                 
   31     31     12  VETERANO A       M     38   PALACIOS MAROTO FRANCISCO               00:28:13  04:24   13,61   00:06:22    1.444                                 
   32     32     13  ABSOLUTO         M     29   SANCHEZ GALLEGO JUAN MARIA              00:28:26  04:26   13,51   00:06:35    1.482   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
   33     33     13  VETERANO A       M     38   MUÑOZ ALGABA VICENTE                    00:28:33  04:27   13,45   00:06:42    1.502   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
   34     34      6  VETERANO B       M     21   VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            00:28:38  04:28   13,41   00:06:47    1.516   ELITE BAEZA                   
   35      1      1  VETERANA A       F      9   GASCO FERNANDEZ PAQUI                   00:28:40  04:28   13,40   00:06:49    1.522   RENACIMIENTO                  
   36     35     14  ABSOLUTO         M     29   MARTOS GARCIA ALEJANDRO                 00:28:46  04:29   13,35   00:06:55    1.539   VALIENTES D UBEDA             
   37     36      3  JUVENIL          M      4   HIGUERAS ENRIQUE                        00:28:50  04:30   13,32   00:06:59    1.550                                 
   38     37     14  VETERANO A       M     38   CUENCA CANO PEDRO JAVIER                00:28:55  04:31   13,28   00:07:04    1.564                                 
   39     38     15  ABSOLUTO         M     29   AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             00:28:58  04:31   13,26   00:07:07    1.572   CA CANENA                     
   40     39     15  VETERANO A       M     38   COBO CORRAL JUAN PEDRO                  00:29:03  04:32   13,22   00:07:12    1.586                                 
   41     40     16  VETERANO A       M     38   VIEDMA JUAN                             00:29:13  04:33   13,14   00:07:22    1.614   CEIP VIRGEN D GUADALUPE       
   42      2      2  VETERANA A       F      9   NAVARRETE ORTAL JUANA MARI              00:29:14  04:34   13,14   00:07:23    1.616                                 
   43     41     17  VETERANO A       M     38   BARRELLA DE LOS COBOS JAIME             00:29:18  04:34   13,11   00:07:27    1.627                                 
   44     42     16  ABSOLUTO         M     29   GARCIA ENRIQUE                          00:29:22  04:35   13,08   00:07:31    1.638                                 
   45     43     17  ABSOLUTO         M     29   PLAZA MOLINA SAMUEL                     00:29:33  04:37   12,99   00:07:42    1.668                                 
   46     44      1  VETERANO C       M      9   MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               00:29:48  04:39   12,89   00:07:57    1.707                                 
   47     45     18  ABSOLUTO         M     29   CRUZ TORRES LUIS                        00:29:53  04:40   12,85   00:08:02    1.720                                 
   48     46      2  VETERANO C       M      9   MUÑOZ NAVARRETE MIGUEL                  00:29:56  04:40   12,83   00:08:05    1.728   CIUDAD D UBEDA                
   49     47      3  VETERANO C       M      9   ABALOS DE LA HABA MANUEL                00:30:13  04:43   12,71   00:08:22    1.772                                 
   50     48     19  ABSOLUTO         M     29   CARDENAS HIDALGO RUBEN                  00:30:34  04:46   12,56   00:08:43    1.825   CD BUJARKAY                   
   51     49      7  VETERANO B       M     21   VILCHES GARCIA FELIPE                   00:30:41  04:47   12,51   00:08:50    1.842                                 
   52      3      3  VETERANA A       F      9   NAVARRETE ORTAL LUISA                   00:30:44  04:48   12,49   00:08:53    1.850   DISCOVERY BIKE                
   53     50     18  VETERANO A       M     38   MORA RUIZ DAVID                         00:30:47  04:48   12,47   00:08:56    1.857   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
   54     51      8  VETERANO B       M     21   FERNANDEZ AGEA ANDRES                   00:30:58  04:50   12,40   00:09:07    1.884                                 
   55     52     20  ABSOLUTO         M     29   RUIZ ZARAGOZA ANTONIO JOSE              00:31:00  04:50   12,39   00:09:09    1.889                                 
   56     53      9  VETERANO B       M     21   HENARES ROMERO JESUS                    00:31:04  04:51   12,36   00:09:13    1.899                                 
   57     54     10  VETERANO B       M     21   EXPOSITO GARRIDO JUAN MANUEL            00:31:08  04:51   12,33   00:09:17    1.908                                 
   58     55     11  VETERANO B       M     21   BUENO AMAYA MARTIN                      00:31:21  04:53   12,25   00:09:30    1.939   CA VEJER                      
   59     56     19  VETERANO A       M     38   BERLANGA MIRAS JOSE MIGUEL              00:31:23  04:54   12,24   00:09:32    1.944                                 
   60     57      1  DISCAPACITADO    M      1   MORENO LUPION DIEGO RAFAEL              00:31:26  04:54   12,22   00:09:35    1.951   CA GRUPO OLEICOLA JAEN        
   61      4      1  JUVENIL          F      2   HURTADO MOLINA ROCIO                    00:31:29  04:55   12,20   00:09:38    1.958   PODOLOGIA GALEY               
   62     58     12  VETERANO B       M     21   LORITE BARRIONUEVO FELIPE               00:31:33  04:55   12,17   00:09:42    1.968   CA GRUPO OLEICOLA JAEN        
   63     59      4  VETERANO C       M      9   ORTEGA ARDOY TOMAS                      00:31:38  04:56   12,14   00:09:47    1.979                                 
   64     60      4  JUVENIL          M      4   ESCOZ RUIZ CRISTIAN                     00:31:58  04:59   12,01   00:10:07    2.025   CLINICA DENTAL FERDEL         
   65     61     20  VETERANO A       M     38   GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     00:32:06  05:00   11,96   00:10:15    2.044                                 
   66     62     21  VETERANO A       M     38   SOLA REDONDO FERNANDO                   00:32:07  05:01   11,96   00:10:16    2.046                                 
   67     63     21  ABSOLUTO         M     29   PEREZ REYES BARTOLOME                   00:32:13  05:02   11,92   00:10:22    2.059                                 
   68     64     22  ABSOLUTO         M     29   MESA TANSTE SALVADOR                    00:32:26  05:04   11,84   00:10:35    2.088                                 
   69     65     13  VETERANO B       M     21   ROA CANO MANOLO                         00:32:32  05:05   11,80   00:10:41    2.102                                 
   70     66     22  VETERANO A       M     38   MELLADO MERLOS JOSE                     00:32:33  05:05   11,80   00:10:42    2.104                                 
   71      5      1  ABSOLUTA         F      7   MURILLO GAMEZ MONICA                    00:32:36  05:05   11,78   00:10:45    2.110   CA GRUPO OLEICOLA JAEN        
   72     67     14  VETERANO B       M     21   GARCIA SEVILLA FRANCISCO                00:32:38  05:05   11,77   00:10:47    2.115                                 
   73     68      5  VETERANO C       M      9   GARRIDO LINDEZ JUAN EUGENIO             00:32:57  05:08   11,65   00:11:06    2.156   GIMNASIO FACTORY              
   74     69     23  VETERANO A       M     38   MURO RAMIREZ ANTONIO                    00:33:18  05:12   11,53   00:11:27    2.201                                 
   75     70     15  VETERANO B       M     21   APARICIO JIMENEZ FRANCISCO              00:33:27  05:13   11,48   00:11:36    2.219                                 
   76     71     24  VETERANO A       M     38   GONZALEZ JORQUERA JUAN MANUEL           00:33:35  05:14   11,43   00:11:44    2.236                                 
   77     72     25  VETERANO A       M     38   RUIZ PRIETO FRANCISCO                   00:33:43  05:16   11,39   00:11:52    2.252                                 
   78     73     23  ABSOLUTO         M     29   SANTIAGO VALERA JAIME BLAS              00:33:45  05:16   11,38   00:11:54    2.257   TRIUBEDA                      
   79      6      4  VETERANA A       F      9   RUIZ DEL MORAL TRANSTE INMA             00:33:55  05:17   11,32   00:12:04    2.277                                 
   80     74     24  ABSOLUTO         M     29   HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             00:33:58  05:18   11,31   00:12:07    2.283   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
   81     75     26  VETERANO A       M     38   ROMAN JIMENEZ JESUS                     00:34:03  05:19   11,28   00:12:12    2.293                                 
   82     76     25  ABSOLUTO         M     29   NEGRILLO CARDENAS JOSE                  00:34:08  05:20   11,25   00:12:17    2.303                                 
   83     77      6  VETERANO C       M      9   MORENO CARTAS JUAN MARIA                00:34:10  05:20   11,24   00:12:19    2.307                                 
   84     78     16  VETERANO B       M     21   CASTILLO MORENO ANTONIO LUIS            00:34:14  05:20   11,22   00:12:23    2.315                                 
   85     79      7  VETERANO C       M      9   JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 00:34:17  05:21   11,20   00:12:26    2.321                                 
   86     80     17  VETERANO B       M     21   LEON COTARELO JAVIER                    00:34:35  05:24   11,10   00:12:44    2.356   LA PURISIMA                   
   87      7      2  ABSOLUTA         F      7   ECHEVARRIA AVILA LAURA                  00:34:43  05:25   11,06   00:12:52    2.372                                 
   88     81     27  VETERANO A       M     38   BALLESTEROS GARCIA BLAS                 00:34:46  05:25   11,05   00:12:55    2.378   TRIUBEDA                      
   89     82     18  VETERANO B       M     21   ARIAS PEREZ ANTONIO                     00:34:50  05:26   11,02   00:12:59    2.385                                 
   90     83     28  VETERANO A       M     38   BLAZQUEZ ALVAREZ JUAN MANUEL            00:34:52  05:26   11,01   00:13:01    2.389                                 
   91     84     29  VETERANO A       M     38   RODRIGUEZ PALOMARES JOSE LUIS           00:34:54  05:27   11,00   00:13:03    2.393   JELUTRAINING                  
   92      8      5  VETERANA A       F      9   BAYONA ESTEBAN TEOFILA                  00:34:55  05:27   11,00   00:13:04    2.395                                 
   93      9      3  ABSOLUTA         F      7   MUÑOZ ROJAS MARTA                       00:35:06  05:29   10,94   00:13:15    2.416                                 
   94     85     26  ABSOLUTO         M     29   CUADROS MORENO CESAR                    00:35:07  05:29   10,93   00:13:16    2.418                                 
   95     86     19  VETERANO B       M     21   GUZMAN DE LA ROZA ANTONIO               00:35:15  05:30   10,89   00:13:24    2.433                                 
   96     87     30  VETERANO A       M     38   CHICARRO AYALA DAMASO                   00:35:21  05:31   10,86   00:13:30    2.444   BAEZA                         
   97     10      6  VETERANA A       F      9   CHICARRO AYALA MARIA DOLORES            00:35:22  05:31   10,86   00:13:31    2.446                                 
   98     88     31  VETERANO A       M     38   CRUZ RUIZ MANUEL                        00:35:23  05:31   10,85   00:13:32    2.448                                 
   99     11      7  VETERANA A       F      9   HERRERA LOPEZ EVA MARIA                 00:35:27  05:32   10,83   00:13:36    2.455   DISCOVERY TEAM                
  100     89     32  VETERANO A       M     38   LOPEZ ACUÑA CARLOS                      00:36:03  05:37   10,65   00:14:12    2.521   VALIENTES D UBEDA             
  101     90     27  ABSOLUTO         M     29   AGUILERA GARRIDO MIGUEL ANGEL           00:36:12  05:39   10,61   00:14:21    2.537                                 
  102     91     28  ABSOLUTO         M     29   BUENDIA PRADOS JOSE MIGUEL              00:36:12  05:39   10,61   00:14:21    2.537                                 
  103     12      2  JUVENIL          F      2   ROS MACHUCA PAULA                       00:36:21  05:40   10,56   00:14:30    2.553   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
  104     92     33  VETERANO A       M     38   NAVARRETE POYATOS FRANCISCO             00:36:32  05:42   10,51   00:14:41    2.572   VALIENTES D UBEDA             
  105     93     34  VETERANO A       M     38   COBO BALLESTEROS JAVIER                 00:36:34  05:42   10,50   00:14:43    2.576                                 
  106     94     35  VETERANO A       M     38   VILLARES PINDADO JOSE ANGEL             00:38:12  05:58   10,05   00:16:21    2.739   TRIUBEDA                      
  107     13      1  VETERANA B       F      2   HORTAL HURTADO MARI ANGELES             00:38:20  05:59   10,02   00:16:29    2.752   TRIUBEDA                      
  108     95     20  VETERANO B       M     21   GAMOTE GONZALEZ JOSE                    00:38:31  06:01    9,97   00:16:40    2.769   TANINOS RUNNER                
  109     96     36  VETERANO A       M     38   MILLAN GARRIDO FRANCISCO JAVIER         00:38:35  06:01    9,95   00:16:44    2.776   VALIENTES D UBEDA             
  110     97      8  VETERANO C       M      9   MEDINA TOHARIA JUAN                     00:39:03  06:06    9,83   00:17:12    2.819                                 
  111     14      4  ABSOLUTA         F      7   VALENZUELA EXPOSITO MARIA               00:39:09  06:07    9,81   00:17:18    2.828   GIMNASIO FACTORY              
  112     98     29  ABSOLUTO         M     29   SALIDO MEDINA OSCAR                     00:39:11  06:07    9,80   00:17:20    2.831   GIMNASIO FACTORY              
  113     99     37  VETERANO A       M     38   CONSUEGRA MUÑOZ JUAN RAMON              00:39:12  06:07    9,80   00:17:21    2.833   GIMNASIO FACTORY              
  114    100     38  VETERANO A       M     38   FUENTES ANAYA ANDRES                    00:39:13  06:07    9,79   00:17:22    2.834   GIMNASIO FACTORY              
  115     15      5  ABSOLUTA         F      7   CARMONA GARCIA GUADALUPE                00:39:15  06:07    9,78   00:17:24    2.837                                 
  116    101     21  VETERANO B       M     21   CEJUDO SEVILLA EDUARDO                  00:39:17  06:08    9,78   00:17:26    2.840                                 
  117     16      2  VETERANA B       F      2   LOPEZ CHAVES JOSEFINA                   00:40:00  06:15    9,60   00:18:09    2.904   AZNAITIN                      
  118     17      6  ABSOLUTA         F      7   RUIZ LLAMAS MARIA                       00:40:04  06:15    9,58   00:18:13    2.910                                 
  119     18      7  ABSOLUTA         F      7   GONZALEZ PEREZ ANA                      00:40:15  06:17    9,54   00:18:24    2.926   TRIUBEDA                      
  120    102      9  VETERANO C       M      9   MARIN PERALES SALVADOR                  00:40:22  06:18    9,51   00:18:31    2.936   CD BOHONDILLO                 
  121     19      8  VETERANA A       F      9   APARICIO JIMENEZ CONCEPCION             00:41:43  06:31    9,20   00:19:52    3.048                                 
  122     20      9  VETERANA A       F      9   PEREZ LOPEZ ROCIO                       00:43:33  06:48    8,82   00:21:42    3.189                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	ROLDAN MOLINA OSCAR                     	00:01:45	CA ORIPPO                     	
    2	HURTADO FERNANDEZ JOSE MARIA            	00:01:57	                              	
    3	ZAMBRANA HERNANDEZ PABLO                	00:01:59	SAFA                          	
    4	BELLON MARTINEZ BALTA                   	00:02:01	SAFA                          	
    5	BARAS CIVANTOS JAVIER                   	00:02:02	CA GRUPO OLEICOLA JAEN        	
    6	MURCIANO JURADO JAVIER                  	00:02:03	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    7	PEREZ DONCEL PABLO                      	00:02:07	SAFA                          	
    8	GARCIA BARNEO SERGIO                    	00:02:07	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    9	VIEDMA NIETO JUAN                       	00:02:13	SAFA                          	
   10	LOPEZ STEFANOVIC MARCO                  	00:02:17	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   11	RUIZ MIRANDA ANTONIO                    	00:02:18	SAFA                          	
   12	QUESADA RUIZ IKER                       	00:02:19	CEIP JUAN PASQUAU             	
   13	JURADO LECHUGA JUAN MIGUEL              	00:02:20	                              	
   14	MARTINEZ CANTERO FRANCISCO              	00:02:23	SAFA                          	
   15	MIRANDA TORAL JAVIER                    	00:02:23	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   16	CHICHARRO POZA JOAQUIN                  	00:02:24	CA GRUPO OLEICOLA JAEN        	
   17	GONZALEZ SALIDO ADRIAN                  	00:02:26	SAFA                          	
   18	PEREZ RUIZ OSCAR                        	00:02:28	CEIP JUAN PASQUAU             	
   19	SALAS ROJAS JUAN DE DIOS                	00:02:31	SAFA                          	
   20	MORENO GARCIA CRISTIAN                  	00:02:32	SAFA                          	
   21	REGIDOR RUIZ ROBERTO                    	00:02:35	SAFA                          	
   22	EXPOSITO FERNANDEZ HUGO                 	00:02:38	TRIUBEDA                      	
   23	COBO MUÑOZ LUIS JESUS                   	00:02:40	                              	
   24	SALIDO RODRIGUEZ HUGO                   	00:02:41	SAFA                          	
   25	HAJLAOUI SAAD                           	00:02:42	SAFA                          	
   26	BALLESTEROS MOLINA BLAS                 	00:02:43	TRIUBEDA                      	
   27	JIMENEZ GARCIA JUAN JOSE                	00:02:44	CEIP JUAN PASQUAU             	
   28	GARCIA TRILLO JUAN PEDRO                	00:02:46	SAFA                          	
   29	LORITE EXPOSITO ALEJANDRO               	00:02:49	CEIP JUAN PASQUAU             	
   30	RODRIGUEZ TRILLO PABLO                  	00:02:49	                              	
   31	ROMAN GOMEZ ANDRES                      	00:03:01	                              	
   32	GUERRERO HUGO                           	00:03:02	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   33	GOMEZ VILCHEZ MARCOS                    	00:03:06	                              	
   34	LORITE EXPOSITO MANUEL                  	00:03:07	CEIP JUAN PASQUAU             	
   35	TORRECILLAS OLIVARES ALVARO             	00:03:13	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   36	GONZALEZ ORTIZ SAMUEL                   	00:03:15	TRINIDAD                      	
   37	TARCAOANU RODRIGUEZ ADRIAN              	00:03:17	SAFA                          	
   38	JIMENEZ VILAR JOSE MIGUEL               	00:03:19	SAFA                          	
   39	BIZAU DAVID ALEXANDRU                   	00:03:19	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   40	LOPEZ DE LOS LLANOS FRANCISCO JOSE      	00:03:21	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ CARLA                     	00:01:58	VIALTERRA UBEDA               	
    2	RODRIGUEZ FUENTES MARIA                 	00:02:04	SALESIANOS                    	
    3	COBO DE LOS COBOS ELENA                 	00:02:09	TRIUBEDA                      	
    4	HERNANDEZ RUIZ CLAUDIA                  	00:02:10	SAFA                          	
    5	RUIZ DEL MORAL VILLAR GABRIELA          	00:02:11	TRIUBEDA                      	
    6	PORRAS GUERRERO CRISTINA                	00:02:12	                              	
    7	CANO GARCIA ALICIA                      	00:02:22	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    8	ROSALES GONZALEZ ANGELA                 	00:02:26	VIALTERRA UBEDA               	
    9	CHAVES LOPEZ EDEN                       	00:02:29	AZNAITIN                      	
   10	ESPINOLA GOMEZ LUCIA                    	00:02:33	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   11	CARBAJO RUIZ VIOLETA                    	00:02:34	SAFA                          	
   12	ARAGONES GARCIA NOEMI                   	00:02:36	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   13	PALLARES SOLAN AMELIE                   	00:02:37	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   14	LEIVA LOZANO MARI CARMEN                	00:02:39	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   15	HERRERA PEREZ MARTA                     	00:02:45	TRIUBEDA                      	
   16	CANTALEJO CARABALLO ISABEL              	00:02:47	SAFA                          	
   17	EXPOSITO FERNANDEZ DANIELA              	00:02:51	TRIUBEDA                      	
   18	GOMEZ ACOSTA ALBA                       	00:02:52	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   19	URRUTIA RUIZ GRACIA                     	00:02:53	CEIP JUAN PASQUAU             	
   20	URBANO GARCIA ANGELA                    	00:02:53	CEIP JUAN PASQUAU             	
   21	MORENO MUÑOZ CAROLINA                   	00:02:57	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   22	GRIMA GALERA ELENA                      	00:02:58	CEIP JUAN PASQUAU             	
   23	LOPEZ SANCHEZ AMALIA                    	00:02:59	SAFA                          	
   24	NAVARRETE DEL CASTILLO CARMELA          	00:03:00	VALIENTES D UBEDA             	
   25	RUIZ COZAR CRISTINA                     	00:03:04	                              	
   26	GONZALEZ TRILLO MARTA                   	00:03:08	TRINIDAD                      	
   27	REYES REDONDO MIRIAM                    	00:03:09	CEIP JUAN PASQUAU             	
   28	MARIN VILCHES ROCIO                     	00:03:10	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   29	CORRERO NAVARRETE MARIA                 	00:03:11	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   30	ANTIÑOLO ACOSTA LAURA                   	00:03:12	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   31	MOLINA MARTINEZ ANGELA                  	00:03:22	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   32	TORRES DELGADO BLANCA                   	00:03:26	SAFA                          	
   33	HACHTI LARA NORA                        	00:03:36	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   34	MOLINA MARTINEZ ERIKA                   	00:03:37	CEIP JUAN PASQUAU             	
   35	MARIN MONTALVEZ ERIKA                   	00:03:41	CEIP JUAN PASQUAU             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:01:42	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	SANCHEZ PICHEL RICARDO                  	00:01:47	VIALTERRA UBEDA               	
    3	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:01:48	UNICAJA                       	
    4	GARCIA REDONDO LUIS MANUEL              	00:01:51	GALAY                         	
    5	DUARTE LOPEZ FABIAN                     	00:01:54	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    6	ROMAN NARVAEZ IVAN                      	00:02:01	SALESIANOS                    	
    7	MALO SANCHEZ IKER                       	00:02:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    8	LOPEZ BAUTISTA ALVARO                   	00:02:04	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    9	BAZA CRESPO JOSE                        	00:02:06	CEIP JUAN PASQUAU             	
   10	MOLINA GOMEZ MIGUEL                     	00:02:09	SAFA                          	
   11	SOLA JIMENEZ GONZALO                    	00:02:10	SAFA                          	
   12	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:02:11	TRIUBEDA                      	
   13	SERRANO GARCIA ALEJANDRO                	00:02:13	SAFA                          	
   14	CAMPOS SILES MANUEL                     	00:02:13	SAFA                          	
   15	MORENO EXPOSITO ANTONIO                 	00:02:18	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   16	GARCIA LOMAS WENCESLAO                  	00:02:19	SALESIANOS                    	
   17	NUÑEZ TORRES ADRIAN                     	00:02:19	SAFA                          	
   18	JIMENEZ MORA ANTONIO CESAR              	00:02:22	PELUQUERIA                    	
   19	FERNANDEZ VILLAR AITOR                  	00:02:27	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   20	PRIETO ROJAS ALBERTO                    	00:02:40	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   21	BIZAU ROBERT G.                         	00:02:42	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   22	PRIETO ROJAS ENRIQUE                    	00:02:49	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   23	JIMENEZ GARCIA DIEGO                    	00:03:02	CEIP JUAN PASQUAU             	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ARIZA ROSALES IRENA SANAE               	00:01:50	PODOLOGIA GALEY               	
    2	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:01:53	UNICAJA                       	
    3	LOPEZ MOYA NATALIA                      	00:01:56	CEIP JUAN PASQUAU             	
    4	MATILLA OJEDA ALICIA                    	00:01:59	                              	
    5	HIDALGO GARCIA IRENE                    	00:02:03	TRINIDAD                      	
    6	RUIZ COZAR ANDREA                       	00:02:05	                              	
    7	ESCRIBANO ROMERO AINARA                 	00:02:07	TRINIDAD                      	
    8	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:02:08	CEIP JUAN PASQUAU             	
    9	MOLINA MARTINO DOLORES                  	00:02:15	                              	
   10	RUIZ SANCHEZ ELENA                      	00:02:16	TRINIDAD                      	
   11	DELGADO MORENO IRENE ISABEL             	00:02:20	TRINIDAD                      	
   12	MOLINA SANTAMARIA IRENE                 	00:02:21	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   13	ROSAS MEDINA DANIELA                    	00:02:23	SAFA                          	
   14	MORENO CONSUEGRA LUCIA                  	00:02:24	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   15	BERBEL SILVA LIDIA                      	00:02:31	TRINIDAD                      	
   16	MUÑOZ LORENTE ALBA                      	00:02:44	SAFA                          	
   17	RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA                 	00:02:55	                              	
   18	MARTINEZ PADILLA CARMEN                 	00:02:57	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   19	ANDUJAR DONCEL JULIA                    	00:02:58	TRIUBEDA                      	
   20	GOMEZ ACOSTA LUCIA                      	00:03:25	SEBASTIAN D CORDOBA           	
INFANTIL            MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:03:39	CA ANTORCHA                   	
    2	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:03:45	CA GRUPO OLEICOLA JAEN        	
    3	QUESADA SANCHEZ BLAS                    	00:04:02	                              	
    4	MUÑOZ ROA PEDRO                         	00:04:17	                              	
    5	RODRIGUEZ FUENTES GONZALO               	00:04:21	                              	
    6	SIERRA BARBA JOSE                       	00:04:42	CEIP JUAN PASQUAU             	
    7	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:04:53	CA GRUPO OLEICOLA JAEN        	
    8	ARTERO ARAGON ALEX                      	00:05:05	SAFA                          	
    9	GOMEZ VILCHEZ MANUEL JESUS              	00:05:12	CEIP JUAN PASQUAU             	
   10	GARCIA BARNEO ALVARO                    	00:05:45	SEBASTIAN D CORDOBA           	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:03:50	UNICAJA                       	
    2	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:04:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    3	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:04:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    4	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:04:25	CA GRUPO OLEICOLA JAEN        	
    5	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:04:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    6	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:04:47	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    7	LOPEZ BAUTISTA CRISTINA                 	00:05:25	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    8	MARTINEZ SANCHEZ ROCIO                  	00:06:14	CEIP JUAN PASQUAU             	
CADETE              MASCULINO
    1	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:12:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    2	LOPEZ ROJAS JUAN                        	00:13:41	SAFA                          	
    3	BALBUENA SENOVILLAS PABLO               	00:14:30	SAFA                          	
    4	CARMONA NAVERRETE CARLOS                	00:17:30	SAFA                          	
    5	MOLINA GOMEZ JOSE MANUEL                	00:17:38	SAFA                          	
    6	LOPEZ CAMPOS DARIO                      	00:18:03	SAFA                          	
    7	CABRERA GASCO JESUS                     	00:20:08	SAFA                          	
CADETE              FEMENINO
    1	COBO PEREZ ANDREA                       	00:13:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    2	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:14:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    3	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:17:32	ORTOPEDIA MONEDERO BRK        	
    4	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:18:23	CD ENTRENA@TRIJUANSA          	
PITUFO              MASCULINO
    1	MARTINEZ PADILLA PABLO                  	00:00:28	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
    2	NUÑEZ TORRES MARIO                      	00:00:29	SAFA                          	
    3	JIMENEZ LECHUGA ZEUS                    	00:00:30	SAFA                          	
    4	DONAIRE RODRIGUEZ JAIME                 	00:00:31	CA ANTORCHA                   	
    5	EXPOSITO TRILLO JUAN JOSE               	00:00:32	                              	
    6	PADILLA MARTINZ IVAN                    	00:00:33	CEIP JUAN PASQUAU             	
    7	ELLANGMANE SERRANO KAREL                	00:00:34	SAFA                          	
    8	CARRION MORENO ALONSO                   	00:00:36	CEIP JUAN PASQUAU             	
    9	PALOMEQUE GONZALEZ JORGE                	00:00:37	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   10	SEGURA ALCAÑIZ AARON                    	00:00:37	TRIUBEDA                      	
   11	PEREZ DONCEL JESUS                      	00:00:38	SAFA                          	
   12	RUIZ LINDEZ RAUL                        	00:00:39	CEIP JUAN PASQUAU             	
   13	RUIZ MIRANDA JUAN                       	00:00:42	                              	
   14	VIEDMA VILLACAÑAS JORGE                 	00:00:43	CEIP JUAN PASQUAU             	
   15	BAUDI MARTINEZ MANUEL                   	00:00:47	TRINIDAD                      	
   16	REYES EXPOSITO ADRIAN                   	00:00:48	CEIP JUAN PASQUAU             	
   17	GONZALEZ ORTIZ ANTONIO DAVID            	00:00:50	TRINIDAD                      	
   18	PUERTAS CANO CARLOS                     	00:00:54	CEIP JUAN PASQUAU             	
   19	FERNANDEZ RODRIGUEZ JAIRO               	00:00:58	                              	
   20	MILLAN SANTOS HUGO                      	00:01:00	                              	
   21	LOPEZ ALCUDIA CARLOS ALBERTO            	00:01:00	SAFA                          	
   22	BARRIONUEVO CONCHILLO HUGO              	00:01:03	SAFA                          	
   23	ESPINOLA GOMEZ ALVARO                   	00:01:07	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   24	PLAZA MARTINEZ GABRIEL                  	00:01:08	SAFA                          	
   25	MARTINEZ SANCHEZ JOSE MARIA             	00:01:09	CEIP JUAN PASQUAU             	
   26	LECHUGA GUZMAN RUBEN                    	00:01:14	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   27	LOPEZ DE LOS LLANOS BLAS                	00:01:17	                              	
   28	MARTINEZ SANTIAGO A AIMAR               	00:01:22	CEIP JUAN PASQUAU             	
PITUFA              FEMENINO
    1	CARVAJAL MENDIETA LORENA                	00:00:40	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    2	LATORRE PEREZ JIMENA                    	00:00:41	                              	
    3	MOLINA MARTINEZ ALEJANDRA               	00:00:44	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    4	GONZALEZ MORENO VIOLETA                 	00:00:45	                              	
    5	BUENO IBAÑEZ NATALIA                    	00:00:50	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    6	SALAS ROJAS MARIA                       	00:00:51	CIUDAD D UBEDA                	
    7	JIMENEZ VILLAR FABIOLA                  	00:00:53	SAFA                          	
    8	GUZMAN JIMENEZ AINHOA                   	00:00:55	CA GRUPO OLEICOLA JAEN        	
    9	ROLDAN MOLINA SOFIA                     	00:00:56	                              	
   10	PALLARES SOLAN CHLOE                    	00:00:58	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   11	PORTILLO FONT CARMEN                    	00:01:05	SAFA                          	
   12	VIILLARES LOPEZ MARIA                   	00:01:06	TRIUBEDA                      	
   13	MIRANDA TORAL AITANA                    	00:01:20	SEBASTIAN D CORDOBA           	
   14	TORRES AINHOA                           	00:01:23	CEIP JUAN PASQUAU             	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	ZAMBRANA HERNANDEZ ALEJANDRO            	00:00:14	                              	
    2	GARCIA MARTINEZ ANGEL                   	00:00:15	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    3	BELLON MARTINEZ JOSE                    	00:00:16	SAFA                          	
    4	EXPOSITO SANCHEZ JAVIER                 	00:00:18	CEIP JUAN PASQUAU             	
    5	GAONA DELGADO PABLO                     	00:00:19	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    6	YACOPINI VILLAR HUGO                    	00:00:20	SEBASTIAN D CORDOBA           	
    7	ROJAS MARTOS SERGIO                     	00:00:21	CEIP JUAN PASQUAU             	
    8	SALIDO VALENZUELA OSCAR                 	00:00:23	GIMNASIO FACTORY              	
    9	JIMENEZ TANASE ALEJANDRO                	00:00:28	CEIP JUAN PASQUAU             	
   10	JIMENEZ TANASE ROBERTO                  	00:00:30	CEIP JUAN PASQUAU             	
   11	RODRIGUEZ TRILLO DAVID                  	00:00:31	                              	
   12	SANCHEZ CANO JUAN                       	00:00:32	CEIP JUAN PASQUAU             	
   13	KEDDIS FERNANDEZ ELIAS                  	00:00:35	                              	
   14	CABALLERO GONZALEZ GAEL                 	00:00:41	CEIP JUAN PASQUAU             	
   15	NAVARRETE DEL CASTILLO JOSETE           	00:00:44	VALIENTES D UBEDA             	
   16	MOLINA MARTINEZ GONZALO                 	00:00:48	PELUQUERIA                    	
   17	MURO NAVARRETE ADRIAN                   	00:00:50	VALIENTES D UBEDA             	
   18	MARCELOJIMENEZ BRITO                    	00:00:52	CEIP JUAN PASQUAU             	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	BLANCO MARCHAL ELVIRA                   	00:00:24	                              	
    2	QUESADA RUIZ IRENE                      	00:00:25	CEIP JUAN PASQUAU             	
    3	NUÑEZ RIVERO IRENE                      	00:00:28	CEIP JUAN PASQUAU             	
    4	PEREZ RUIZ TANIA                        	00:00:33	CEIP JUAN PASQUAU             	
    5	HERNANDEZ RUIZ VIOLETA                  	00:00:37	SAFA                          	
    6	RAEZ RUIZ                               	00:00:38	SAFA                          	
    7	VIEDMA VILLACAÑAS NURIA                 	00:00:43	CEIP JUAN PASQUAU             	
    8	GARCES PEREZ-CABALLERO CARLA            	00:00:47	                              	
    9	CARRION MORENO EMMA                     	00:00:55	GUARDER                       	
   10	MARTINEZ MOYA ANAHI                     	00:00:55	SAFA                          	
   11	RUIZ HIDALGO MARIA DOLORES              	00:00:57	                              	
   12	LECHUGA GUZMAN MARIA                    	00:00:59	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   13	PADILLA MUÑOZ ANGELA                    	00:01:05	CEIP JUAN PASQUAU             	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |