Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


XXII CARRERA POPULAR NOCTURNA ALCALÁ DE GUADAÍRA.


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 07-06-2019.

Distancia:  7.300 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     86   CASTILLO YERA MAURIS SUREL              00:22:47  03:07   19,22   00:00:00        0   CA MAURI CASTILLO             
    2      2      1  VETERANO B       M    113   GARCIA LUNA JOSE MANUEL                 00:24:05  03:17   18,19   00:01:18      394   DEPORTEMANIA                  
    3      3      2  VETERANO A       M     86   SCOTT CRUZ RAUL                         00:24:08  03:18   18,15   00:01:21      408   EPA MIGUEL RIOS               
    4      4      1  SENIOR           M     84   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JASET               00:24:16  03:19   18,05   00:01:29      446   AGB RUNNING                   
    5      5      2  SENIOR           M     84   NIETO MORENO KIKO                       00:24:58  03:25   17,54   00:02:11      638   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      1  JUNIOR           M      7   ALEGRIA PEREZ ALEJANDRO                 00:25:01  03:25   17,51   00:02:14      652   CAPA                          
    7      7      1  VETERANO C       M     72   MARTINEZ MARTIN ANTONIO MANUEL          00:25:30  03:29   17,18   00:02:43      778                                 
    8      8      2  VETERANO C       M     72   PEREZ VIDES DAVID                       00:25:38  03:30   17,09   00:02:51      812   CA ORIPPO                     
    9      9      3  VETERANO A       M     86   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:25:41  03:31   17,05   00:02:54      824   CAMAGC ATLETISMO                              
   10     10      3  SENIOR           M     84   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:25:47  03:31   16,99   00:03:00      849                                 
   11     11      4  VETERANO A       M     86   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER       00:25:48  03:32   16,98   00:03:01      854   DEPORTEMANIA                  
   12     12      5  VETERANO A       M     86   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:26:03  03:34   16,81   00:03:16      915   CAMAGC ATLETISMO              
   13     13      2  VETERANO B       M    113   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:26:05  03:34   16,79   00:03:18      924   CA VISO                       
   14     14      4  SENIOR           M     84   BEJARANO FERNANDEZ ALEJANDRO            00:26:31  03:37   16,52   00:03:44    1.028   TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES  
   15     15      6  VETERANO A       M     86   RODRIGUEZ MARTIN JESUS                  00:26:34  03:38   16,49   00:03:47    1.040   CD ARUNCI                     
   16     16      5  SENIOR           M     84   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:26:39  03:39   16,44   00:03:52    1.059   EMOTION RUNNING CLUB          
   17     17      6  SENIOR           M     84   MARIN RODRIGUEZ JUAN CARLOS             00:26:41  03:39   16,41   00:03:54    1.067   EQUIPO KENIATA                
   18     18      1  PROMESA          M      7   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:26:43  03:39   16,39   00:03:56    1.075   EMOTION RUNNING CLUB          
   19     19      7  SENIOR           M     84   GARCIA GOYOS IVAN                       00:26:56  03:41   16,26   00:04:09    1.125   ADN DOS HERMANAS              
   20     20      7  VETERANO A       M     86   AGUILERA SANTACRUZ JAVIER               00:27:06  03:42   16,16   00:04:19    1.163                                 
   21     21      2  PROMESA          M      7   RUIZ CORREA RAUL                        00:27:12  03:43   16,10   00:04:25    1.185   AGB RUNNING                   
   22     22      3  VETERANO B       M    113   JIMENEZ LEON ANGEL                      00:27:14  03:43   16,08   00:04:27    1.193   LOS JARTIBLES                 
   23     23      4  VETERANO B       M    113   LOPEZ PADILLA CARLOS                    00:27:16  03:44   16,06   00:04:29    1.200                                 
   24     24      8  VETERANO A       M     86   CASTAÑO ACOSTA PEDRO                    00:27:19  03:44   16,03   00:04:32    1.211                                 
   25     25      3  VETERANO C       M     72   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:27:23  03:45   16,00   00:04:36    1.226                                 
   26     26      8  SENIOR           M     84   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:27:25  03:45   15,98   00:04:38    1.234                                 
   27     27      9  SENIOR           M     84   DA SILVA FERNANDEZ CARLOS               00:27:27  03:45   15,96   00:04:40    1.241                                 
   28     28      1  VETERANO D       M     43   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:27:30  03:46   15,93   00:04:43    1.252   CDA MONROY                    
   29     29      9  VETERANO A       M     86   PORTILLO AZOGUE JUAN LUIS               00:27:32  03:46   15,91   00:04:45    1.259   ATLETAS SCOTT                 
   30     30      1  VETERANO E       M     20   RECACHA PARRADO JUAN MIGUEL             00:27:43  03:47   15,80   00:04:56    1.299   CA CORIA                      
   31     31     10  VETERANO A       M     86   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:27:47  03:48   15,76   00:05:00    1.314   LAS AGUILAS                   
   32     32      4  VETERANO C       M     72   TRIGO RUBIO FIDEL                       00:27:49  03:48   15,75   00:05:02    1.321                                 
   33     33      5  VETERANO B       M    113   FERNANDEZ FERNANDEZ OSCAR               00:27:50  03:48   15,74   00:05:03    1.324   KINETIC ZONE                  
   34     34     11  VETERANO A       M     86   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:27:51  03:48   15,73   00:05:04    1.328   LAS AGUILAS                   
   35     35     12  VETERANO A       M     86   REGUERA DELGADO VICTOR MANUEL           00:27:53  03:49   15,71   00:05:06    1.335   FLETA RUNNERS                 
   36     36      6  VETERANO B       M    113   CALDERON BAREA RAFAEL                   00:27:55  03:49   15,69   00:05:08    1.342   LOS LEGENDARIOS               
   37     37      2  VETERANO D       M     43   SEGURA RUIZ JORGE                       00:27:57  03:49   15,67   00:05:10    1.349   CDA MONROY                    
   38     38     10  SENIOR           M     84   RICO BALLESTEROS JESUS                  00:28:01  03:50   15,63   00:05:14    1.364   CAPA                          
   39     39      7  VETERANO B       M    113   SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:28:05  03:50   15,60   00:05:18    1.378   CDA MONROY                    
   40     40      8  VETERANO B       M    113   PRADO FLORES EMILIO                     00:28:38  03:55   15,30   00:05:51    1.491   LOS LEGENDARIOS               
   41     41      2  VETERANO E       M     20   CINTA DIAZ JOSE MARIA                   00:28:44  03:56   15,24   00:05:57    1.512                                 
   42     42      9  VETERANO B       M    113   REINA CAMACHO VICTOR MANUEL             00:28:45  03:56   15,23   00:05:58    1.515   CDA MONROY                    
   43     43      5  VETERANO C       M     72   NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO           00:28:50  03:56   15,19   00:06:03    1.532   CA VISO                       
   44     44     10  VETERANO B       M    113   GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE            00:29:02  03:58   15,09   00:06:15    1.571   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   45     45      3  VETERANO E       M     20   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:29:14  04:00   14,98   00:06:27    1.611   ALL BODY                      
   46     46      2  JUNIOR           M      7   DORADO DIEGO JUAN                       00:29:16  04:00   14,97   00:06:29    1.617                                 
   47     47     11  VETERANO B       M    113   DIANEZ MARTIN DANIEL                    00:29:18  04:00   14,95   00:06:31    1.624   UTRERANO D ATLETISMO          
   48     48     12  VETERANO B       M    113   TORO MARTINEZ DAVID                     00:29:21  04:01   14,92   00:06:34    1.633   CAPA                          
   49     49     13  VETERANO B       M    113   SOBRINO NIETO CARLOS                    00:29:23  04:01   14,91   00:06:36    1.640   CA ORIPPO                     
   50     50     13  VETERANO A       M     86   PRIDA MUÑOZ ELOY                        00:29:31  04:02   14,84   00:06:44    1.665                                 
   51      1      1  SENIOR           F     42   ALVAREZ SOTO INMACULADA                 00:29:38  04:03   14,78   00:06:51    1.687   DEPORTEMANIA                  
   52     51     14  VETERANO B       M    113   ROMERO DIAZ-ARGUELLES CARLOS            00:29:40  04:03   14,76   00:06:53    1.694                                 
   53     52     15  VETERANO B       M    113   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:29:47  04:04   14,71   00:07:00    1.716                                 
   54     53     11  SENIOR           M     84   PEREZ GIRONES ROMERO ISMAEL GUILLERMO   00:29:56  04:06   14,63   00:07:09    1.744                                 
   55     54     16  VETERANO B       M    113   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:29:58  04:06   14,62   00:07:11    1.750   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   56     55     12  SENIOR           M     84   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:30:03  04:06   14,58   00:07:16    1.765                                 
   57     56     13  SENIOR           M     84   MORENO BORNEZ FRANCISCO JAVIER          00:30:04  04:07   14,57   00:07:17    1.768   CA ORIPPO                     
   58     57      4  VETERANO E       M     20   ARINCON BUSCATO JOSE MARIA              00:30:06  04:07   14,55   00:07:19    1.774   CT CAMALEON                   
   59     58     17  VETERANO B       M    113   GARCIA HERMOSIN JAIME JESUS             00:30:09  04:07   14,53   00:07:22    1.784                                 
   60     59      1  VETERANO F       M     17   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:30:11  04:08   14,51   00:07:24    1.790   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   61     60     14  VETERANO A       M     86   TRIGUERO LOPEZ MANUEL                   00:30:12  04:08   14,50   00:07:25    1.793                                 
   62     61     14  SENIOR           M     84   PORTILLO MIRANDA JESUS                  00:30:14  04:08   14,49   00:07:27    1.799                                 
   63     62      6  VETERANO C       M     72   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:30:18  04:09   14,46   00:07:31    1.811   LOS TORPEDOS                  
   64     63     18  VETERANO B       M    113   PACHECO REYES ANTONIO                   00:30:20  04:09   14,44   00:07:33    1.817   CA VISO                       
   65     64     15  VETERANO A       M     86   SANCHEZ ESCRIBANO JOSE ANTONIO          00:30:22  04:09   14,42   00:07:35    1.823                                 
   66     65     16  VETERANO A       M     86   LOPEZ VEGA ALEJANDRO                    00:30:26  04:10   14,39   00:07:39    1.835   CT CAMALEON                   
   67     66     17  VETERANO A       M     86   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:30:29  04:10   14,37   00:07:42    1.844   RETT TRAIL RUNN               
   68     67     18  VETERANO A       M     86   ALVAREZ LOPEZ JESUS AGUSTIN             00:30:34  04:11   14,33   00:07:47    1.859                                 
   69     68     15  SENIOR           M     84   SANCHEZ LOBO OSCAR                      00:30:37  04:11   14,31   00:07:50    1.868                                 
   70     69      7  VETERANO C       M     72   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:30:40  04:12   14,28   00:07:53    1.877                                 
   71     70     19  VETERANO B       M    113   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:30:42  04:12   14,27   00:07:55    1.882                                 
   72     71     20  VETERANO B       M    113   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:30:44  04:12   14,25   00:07:57    1.888   CAPA                          
   73     72     19  VETERANO A       M     86   MACIAS NIEBLA DAVID                     00:30:46  04:12   14,24   00:07:59    1.894   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
   74     73     21  VETERANO B       M    113   PEREZ MIGUEZ GABRIEL                    00:30:47  04:13   14,23   00:08:00    1.897   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   75     74     20  VETERANO A       M     86   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:30:49  04:13   14,21   00:08:02    1.903   CA PALMA RIO                  
   76      2      1  VETERANA B       F     53   TENORIO SANCHEZ CONCHI                  00:30:51  04:13   14,20   00:08:04    1.909                                 
   77     75     21  VETERANO A       M     86   GONZALEZ CHARNECO FERNANDO              00:30:55  04:14   14,17   00:08:08    1.920   CALIFATO                      
   78     76     16  SENIOR           M     84   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:30:57  04:14   14,15   00:08:10    1.926   LOS LENTOS                    
   79     77     17  SENIOR           M     84   FERNANDEZ OLIVEROS JOSE CARLOS          00:30:59  04:14   14,14   00:08:12    1.932   ALL BODY                      
   80     78      8  VETERANO C       M     72   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           00:31:01  04:14   14,12   00:08:14    1.938                                 
   81     79     18  SENIOR           M     84   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:31:07  04:15   14,08   00:08:20    1.955   EMOTION RUNNING CLUB          
   82      3      1  VETERANA A       F     30   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:31:09  04:16   14,06   00:08:22    1.961   EMOTION RUNNING CLUB          
   83     80     19  SENIOR           M     84   FERNANDEZ FERNANDEZ MIGUEL AURELIO      00:31:10  04:16   14,05   00:08:23    1.964   EMOTION RUNNING CLUB          
   84     81     20  SENIOR           M     84   MONTERO SANTOS DAVID                    00:31:13  04:16   14,03   00:08:26    1.972                                 
   85     82     21  SENIOR           M     84   VALENZUELA GUERRA JOSE LUIS             00:31:18  04:17   13,99   00:08:31    1.986                                 
   86     83      3  PROMESA          M      7   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:31:19  04:17   13,99   00:08:32    1.989                                 
   87     84     22  SENIOR           M     84   RAMOS HURTADO AGUSTIN                   00:31:21  04:17   13,97   00:08:34    1.995   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   88      4      2  VETERANA A       F     30   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:31:23  04:17   13,96   00:08:36    2.000   CD ARUNCI                     
   89     85     23  SENIOR           M     84   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:31:30  04:18   13,90   00:08:43    2.020   ATLETISMO SAN PABLO           
   90     86     24  SENIOR           M     84   NAVARRO ORDOÑEZ ALBERTO JESUS           00:31:30  04:18   13,90   00:08:43    2.020                                 
   91     87     22  VETERANO B       M    113   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:31:33  04:19   13,88   00:08:46    2.028   VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS 
   92     88      9  VETERANO C       M     72   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:31:35  04:19   13,87   00:08:48    2.034   AGB RUNNING                   
   93     89      2  VETERANO F       M     17   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:31:36  04:19   13,86   00:08:49    2.037                                 
   94     90     22  VETERANO A       M     86   PALOMO GOMEZ JOSE MANUEL                00:31:39  04:20   13,84   00:08:52    2.045   LOS LENTOS                    
   95      5      3  VETERANA A       F     30   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:31:40  04:20   13,83   00:08:53    2.048   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   96      6      1  JUNIOR           F      2   PEREZ GARCIA MARTA                      00:31:42  04:20   13,82   00:08:55    2.053   ADSEVILLA                     
   97     91     25  SENIOR           M     84   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  00:31:46  04:21   13,79   00:08:59    2.064                                 
   98     92      3  VETERANO D       M     43   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:31:48  04:21   13,77   00:09:01    2.070   LOS LEGENDARIOS               
   99      7      2  SENIOR           F     42   CARO DE LA ROSA MARIBEL                 00:31:51  04:21   13,75   00:09:04    2.078   CLUB TRAIL SIERRA ABUELA      
  100     93     23  VETERANO A       M     86   GARCIA MARCHENA ALEJANDRO               00:31:53  04:22   13,74   00:09:06    2.084                                 
  101     94     23  VETERANO B       M    113   ALVAREZ GANDUL FRANCISCO JAVIER         00:31:54  04:22   13,73   00:09:07    2.086                                 
  102     95     24  VETERANO A       M     86   GONZALEZ JIMENEZ MANUEL                 00:31:58  04:22   13,70   00:09:11    2.097                                 
  103     96     24  VETERANO B       M    113   RUBIO CARMONA JOSE DAVID                00:31:59  04:22   13,69   00:09:12    2.100                                 
  104     97     25  VETERANO B       M    113   MARTIN SALGUERO ANTONIO JOSE            00:32:00  04:23   13,69   00:09:13    2.103   LOS JARTIBLES                 
  105      8      1  VETERANA E       F      9   LOPEZ RUIZ MARIA REYES                  00:32:01  04:23   13,68   00:09:14    2.105   LOS JARTIBLES                 
  106     98      4  VETERANO D       M     43   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 00:32:02  04:23   13,67   00:09:15    2.108   LOS LEGENDARIOS               
  107     99     10  VETERANO C       M     72   MORALES SANCHEZ ANTONIO                 00:32:06  04:23   13,64   00:09:19    2.119   CAPA                          
  108    100      5  VETERANO D       M     43   PEÑA ROMERO FRANCISCO JOSE              00:32:08  04:24   13,63   00:09:21    2.124                                 
  109    101      6  VETERANO D       M     43   PEREZ DE LARA MORENO CARLOS             00:32:13  04:24   13,60   00:09:26    2.138   CLUB TENIS OROMANA            
  110    102     26  SENIOR           M     84   PEREZ GIRONES ROMERO LUIS CARLOS        00:32:16  04:25   13,57   00:09:29    2.146                                 
  111    103      7  VETERANO D       M     43   REGIDOR VAZQUEZ ALBERTO                 00:32:17  04:25   13,57   00:09:30    2.148                                 
  112    104     11  VETERANO C       M     72   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:32:24  04:26   13,52   00:09:37    2.167                                 
  113    105      5  VETERANO E       M     20   FLORES MUÑOZ ANTONIO JOSE               00:32:27  04:26   13,50   00:09:40    2.175                                 
  114    106     26  VETERANO B       M    113   JAEN GARCIA ANTONIO JOSE                00:32:31  04:27   13,47   00:09:44    2.185   TURDETANIA TEAM               
  115    107     27  SENIOR           M     84   OSUNA MARTIN ANGEL MARIA                00:32:32  04:27   13,46   00:09:45    2.188                                 
  116    108     25  VETERANO A       M     86   LOPEZ FERNANDEZ ANGEL VICTORIANO        00:32:33  04:27   13,46   00:09:46    2.190   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  117    109     28  SENIOR           M     84   JIMENEZ FERNANDEZ JESUS                 00:32:34  04:27   13,45   00:09:47    2.193                                 
  118    110     29  SENIOR           M     84   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:32:35  04:27   13,44   00:09:48    2.196   CA VISO                       
  119    111     26  VETERANO A       M     86   CALDERON OLIVENCIA JUAN MANUEL          00:32:36  04:27   13,44   00:09:49    2.198   CAPA                          
  120    112     27  VETERANO A       M     86   MONTERO MORENO ANTONIO                  00:32:38  04:28   13,42   00:09:51    2.203                                 
  121    113     30  SENIOR           M     84   OSUNA MARTIN DANIEL                     00:32:39  04:28   13,42   00:09:52    2.206                                 
  122    114     31  SENIOR           M     84   CORDOBA GAITAN EDUARDO                  00:32:39  04:28   13,42   00:09:52    2.206                                 
  123    115     27  VETERANO B       M    113   MIRANDA MARQUEZ GONZALO                 00:32:41  04:28   13,40   00:09:54    2.211                                 
  124    116     28  VETERANO B       M    113   REGIDOR VAZQUEZ IGNACIO                 00:32:42  04:28   13,39   00:09:55    2.214                                 
  125    117      6  VETERANO E       M     20   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:32:43  04:28   13,39   00:09:56    2.216   LOS CAÑO                      
  126      9      2  VETERANA B       F     53   PARTIDA LUQUE ROSARIO                   00:32:48  04:29   13,35   00:10:01    2.229   CD ARUNCI                     
  127    118     29  VETERANO B       M    113   GALIANO AGUILA FRANCISCO JAVIER         00:32:54  04:30   13,31   00:10:07    2.245   CT CAMALEON                   
  128    119     30  VETERANO B       M    113   RODRIGUEZ APARICIO JAVIER               00:32:57  04:30   13,29   00:10:10    2.252   CAPA                          
  129    120     31  VETERANO B       M    113   GONZALEZ GOMEZ JOSE MANUEL              00:32:58  04:30   13,29   00:10:11    2.255                                 
  130    121     32  VETERANO B       M    113   PEÑA ROMERO DOMINGO                     00:33:02  04:31   13,26   00:10:15    2.265                                 
  131    122     28  VETERANO A       M     86   GORDILLO PLIEGO JONATAN                 00:33:09  04:32   13,21   00:10:22    2.283   LOS JARTIBLES                 
  132    123     29  VETERANO A       M     86   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:33:11  04:32   13,20   00:10:24    2.288   CA VISO                       
  133    124     12  VETERANO C       M     72   REINA MASEGOSA MARIO JESUS              00:33:12  04:32   13,19   00:10:25    2.290                                 
  134    125     30  VETERANO A       M     86   URBINA SORIANO DANIEL                   00:33:14  04:33   13,18   00:10:27    2.295                                 
  135    126     13  VETERANO C       M     72   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:33:15  04:33   13,17   00:10:28    2.298   AGB RUNNING                   
  136     10      3  VETERANA B       F     53   RUBIO VAZQUEZ ANA MARIA                 00:33:16  04:33   13,17   00:10:29    2.300                                 
  137    127     14  VETERANO C       M     72   GONZALEZ ACEBO JOSE MANUEL              00:33:17  04:33   13,16   00:10:30    2.303                                 
  138    128     32  SENIOR           M     84   ARJONA FRANCO JOSE MANUEL               00:33:17  04:33   13,16   00:10:30    2.303   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  139    129      7  VETERANO E       M     20   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:33:18  04:33   13,15   00:10:31    2.305                                 
  140    130     33  SENIOR           M     84   JIMENEZ BOJE JOAQUIN                    00:33:20  04:33   13,14   00:10:33    2.310   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  141    131     34  SENIOR           M     84   BAENA MUÑOZ FRANCISCO JAVIER            00:33:21  04:34   13,13   00:10:34    2.313   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  142    132      8  VETERANO E       M     20   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:33:22  04:34   13,13   00:10:35    2.315                                 
  143     11      3  SENIOR           F     42   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:33:22  04:34   13,13   00:10:35    2.315                                 
  144    133      3  VETERANO F       M     17   GIL ROMERO JOSE                         00:33:24  04:34   13,11   00:10:37    2.320   LOS LENTOS                    
  145    134     31  VETERANO A       M     86   GIL POSADA MIGUEL ANGEL                 00:33:24  04:34   13,11   00:10:37    2.320   LOS LENTOS                    
  146    135      8  VETERANO D       M     43   BALLESTEROS BONO ANTONIO JAVIER         00:33:25  04:34   13,11   00:10:38    2.323   GCD EL NARANJO                
  147    136     32  VETERANO A       M     86   MUÑOZ VILLAVERDE ANTONIO JESUS          00:33:26  04:34   13,10   00:10:39    2.325                                 
  148    137     35  SENIOR           M     84   RAMOS JAREÑO LORENZO                    00:33:27  04:34   13,09   00:10:40    2.328   EQUIPO KENIATA                
  149    138     33  VETERANO B       M    113   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:33:30  04:35   13,07   00:10:43    2.335   UTRERANO D ATLETISMO          
  150     12      4  VETERANA A       F     30   LEAL GUILLEN M. DE LAS MERCEDES         00:33:32  04:35   13,06   00:10:45    2.340   EMOTION RUNNING CLUB          
  151    139     36  SENIOR           M     84   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:33:34  04:35   13,05   00:10:47    2.345   CA VISO                       
  152    140     15  VETERANO C       M     72   GUILLEN GARCIA MANUEL                   00:33:45  04:37   12,98   00:10:58    2.372                                 
  153    141     33  VETERANO A       M     86   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:33:50  04:38   12,95   00:11:03    2.384   CA VISO                       
  154    142     16  VETERANO C       M     72   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:33:53  04:38   12,93   00:11:06    2.391   CAMAGC ATLETISMO              
  155    143     34  VETERANO B       M    113   GAGO GALAN ANTONIO                      00:33:53  04:38   12,93   00:11:06    2.391   CD BNK RUNNERS                
  156    144      9  VETERANO D       M     43   SANCHEZ FERNANDEZ ANDRES                00:33:55  04:38   12,91   00:11:08    2.396                                 
  157    145     35  VETERANO B       M    113   FERNANDEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:33:55  04:38   12,91   00:11:08    2.396                                 
  158    146      9  VETERANO E       M     20   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:33:57  04:39   12,90   00:11:10    2.401                                 
  159    147     36  VETERANO B       M    113   CRUZ LORA GABRIEL ANTONIO               00:34:01  04:39   12,88   00:11:14    2.411   CD CAMBIO D MARCHA            
  160    148     17  VETERANO C       M     72   TORRES LOPEZ JESUS                      00:34:02  04:39   12,87   00:11:15    2.413                                 
  161    149     10  VETERANO D       M     43   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:34:03  04:39   12,86   00:11:16    2.415   DEPORTIVO CHARQUITO           
  162    150     18  VETERANO C       M     72   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:34:04  04:40   12,86   00:11:17    2.418   CA VISO                       
  163    151     37  VETERANO B       M    113   CUBIELLA GONZALEZ RICARDO               00:34:05  04:40   12,85   00:11:18    2.420                                 
  164    152     11  VETERANO D       M     43   PERAL ZAMORA PEDRO                      00:34:06  04:40   12,84   00:11:19    2.423   CDA MONROY                    
  165    153     38  VETERANO B       M    113   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:34:07  04:40   12,84   00:11:20    2.425   LOS JARTIBLES                 
  166    154     12  VETERANO D       M     43   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:34:09  04:40   12,83   00:11:22    2.430                                 
  167     13      2  JUNIOR           F      2   CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 00:34:10  04:40   12,82   00:11:23    2.432   CAMAGC ATLETISMO              
  168    155     39  VETERANO B       M    113   SORIANO PERDIGON DAVID                  00:34:11  04:40   12,81   00:11:24    2.435   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  169    156     19  VETERANO C       M     72   TORRUBIA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER     00:34:11  04:40   12,81   00:11:24    2.435                                 
  170    157     20  VETERANO C       M     72   JIMENEZ RUIZ RAFAEL                     00:34:12  04:41   12,81   00:11:25    2.437   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  171    158     34  VETERANO A       M     86   GABELLA MEJIAS JOSE MANUEL              00:34:13  04:41   12,80   00:11:26    2.439                                 
  172    159     40  VETERANO B       M    113   BARRERA REINA RUBEN                     00:34:13  04:41   12,80   00:11:26    2.439   CDA MONROY                    
  173    160     13  VETERANO D       M     43   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:34:15  04:41   12,79   00:11:28    2.444   LOS LEGENDARIOS               
  174     14      4  SENIOR           F     42   RODRIGUEZ MARTIN EDELMIRA               00:34:15  04:41   12,79   00:11:28    2.444                                 
  175    161     35  VETERANO A       M     86   PEREZ CABRERA JOSE ANTONIO              00:34:17  04:41   12,78   00:11:30    2.449                                 
  176    162     36  VETERANO A       M     86   GOMEZ MURILLO RUBEN                     00:34:18  04:41   12,77   00:11:31    2.451                                 
  177    163     21  VETERANO C       M     72   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:34:20  04:42   12,76   00:11:33    2.456   CCRD FERROVIARIO              
  178     15      5  VETERANA A       F     30   GARCIA CARMONA ROCIO REYES              00:34:20  04:42   12,76   00:11:33    2.456   CT CAMALEON                   
  179    164     41  VETERANO B       M    113   MIÑANA OLIVER JUAN BAUTISTA             00:34:21  04:42   12,75   00:11:34    2.458                                 
  180    165     22  VETERANO C       M     72   BENITEZ CERRO FRANCISCO                 00:34:23  04:42   12,74   00:11:36    2.463                                 
  181    166     37  VETERANO A       M     86   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:34:23  04:42   12,74   00:11:36    2.463   CD BNK RUNNERS                
  182    167     42  VETERANO B       M    113   GOMEZ SANCHEZ JAIME                     00:34:28  04:43   12,71   00:11:41    2.475                                 
  183    168     43  VETERANO B       M    113   GARCIA RODRIGUEZ NESTOR                 00:34:31  04:43   12,69   00:11:44    2.482                                 
  184     16      4  VETERANA B       F     53   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:34:31  04:43   12,69   00:11:44    2.482   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  185     17      6  VETERANA A       F     30   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:34:32  04:43   12,68   00:11:45    2.484   LOS LENTOS                    
  186    169     37  SENIOR           M     84   GARCIA PECELLIN CARLOS                  00:34:33  04:43   12,68   00:11:46    2.486                                 
  187    170     14  VETERANO D       M     43   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:34:34  04:44   12,67   00:11:47    2.488   UTRERANO D ATLETISMO          
  188    171     44  VETERANO B       M    113   GALNARES LAHOYA LUIS                    00:34:35  04:44   12,67   00:11:48    2.491                                 
  189    172     45  VETERANO B       M    113   PEÑA RUIZ JUAN MANUEL                   00:34:36  04:44   12,66   00:11:49    2.493                                 
  190    173     46  VETERANO B       M    113   DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO         00:34:36  04:44   12,66   00:11:49    2.493                                 
  191    174     38  VETERANO A       M     86   BENITEZ VELA SERGIO                     00:34:37  04:44   12,65   00:11:50    2.495   CA VISO                       
  192    175     47  VETERANO B       M    113   RUIZ GONZALEZ RAMON                     00:34:39  04:44   12,64   00:11:52    2.500                                 
  193    176     48  VETERANO B       M    113   VILLEGAS VEGA RAUL                      00:34:41  04:45   12,63   00:11:54    2.505                                 
  194    177      4  VETERANO F       M     17   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:34:42  04:45   12,62   00:11:55    2.507                                 
  195    178     39  VETERANO A       M     86   GONZALEZ MONTESINOS JAVIER              00:34:43  04:45   12,62   00:11:56    2.509   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  196    179      4  PROMESA          M      7   MORILLO NAVARRO ALVARO                  00:34:44  04:45   12,61   00:11:57    2.512                                 
  197     18      5  SENIOR           F     42   FUENTES GARCIA HELENA                   00:34:46  04:45   12,60   00:11:59    2.516   TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES  
  198    180      5  VETERANO F       M     17   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:34:47  04:45   12,59   00:12:00    2.518   CDA MONROY                    
  199    181     49  VETERANO B       M    113   BORREGO GARCIA JUAN                     00:34:48  04:46   12,59   00:12:01    2.521                                 
  200    182     38  SENIOR           M     84   PEREZ AMUEDO JOSE ANTONIO               00:34:51  04:46   12,57   00:12:04    2.528                                 
  201    183     40  VETERANO A       M     86   HERRERA RODRIGUEZ JUAN                  00:34:53  04:46   12,56   00:12:06    2.532                                 
  202    184     23  VETERANO C       M     72   VARGAS CASTILLO JOSE MANUEL             00:34:53  04:46   12,56   00:12:06    2.532   CAPA                          
  203     19      6  SENIOR           F     42   MORENO GONZALEZ ZENAIDA                 00:34:56  04:47   12,54   00:12:09    2.539   CAPA                          
  204    185     50  VETERANO B       M    113   DEL AMO CORREDERA ROBERTO               00:34:57  04:47   12,53   00:12:10    2.541                                 
  205    186     41  VETERANO A       M     86   VALENCIA MORILLO DANIEL                 00:34:59  04:47   12,52   00:12:12    2.546                                 
  206     20      5  VETERANA B       F     53   MARTIN HURTADO MARIPAZ                  00:35:01  04:47   12,51   00:12:14    2.550   LOS LEGENDARIOS               
  207    187     24  VETERANO C       M     72   MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO           00:35:02  04:47   12,50   00:12:15    2.553                                 
  208    188     51  VETERANO B       M    113   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         00:35:09  04:48   12,46   00:12:22    2.568   LOS JARTIBLES                 
  209     21      7  VETERANA A       F     30   VILLAGRAZ ARQUILLO MARIA ANGELES        00:35:12  04:49   12,44   00:12:25    2.575                                 
  210     22      1  VETERANA C       F     40   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:35:14  04:49   12,43   00:12:27    2.580   LOS LENTOS                    
  211    189     52  VETERANO B       M    113   USERO FUENTES FERNANDO                  00:35:16  04:49   12,42   00:12:29    2.584   CDA MONROY                    
  212    190     15  VETERANO D       M     43   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:35:17  04:50   12,41   00:12:30    2.586   LOS LEGENDARIOS               
  213    191     42  VETERANO A       M     86   LOPEZ RODRIGUEZ VICTOR                  00:35:20  04:50   12,40   00:12:33    2.593                                 
  214    192     10  VETERANO E       M     20   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:35:25  04:51   12,37   00:12:38    2.604                                 
  215    193     53  VETERANO B       M    113   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ISMAEL          00:35:26  04:51   12,36   00:12:39    2.606   CLUB TENIS OROMANA            
  216    194     39  SENIOR           M     84   RAMOS CANO BENJAMIN                     00:35:27  04:51   12,36   00:12:40    2.608                                 
  217    195     40  SENIOR           M     84   GOMEZ NAVARRO JOSE CARLOS               00:35:29  04:51   12,34   00:12:42    2.613                                 
  218    196     41  SENIOR           M     84   MARTINEZ PIÑA FRANCISCO JOSE            00:35:31  04:51   12,33   00:12:44    2.617                                 
  219    197     42  SENIOR           M     84   DONOSO ORDOÑEZ ALEJANDRO                00:35:31  04:51   12,33   00:12:44    2.617   LOS LENTOS                    
  220    198     16  VETERANO D       M     43   VARELA ALCOCER ANTONIO MANUEL           00:35:32  04:52   12,33   00:12:45    2.619                                 
  221    199     17  VETERANO D       M     43   GIRALDEZ MUÑOZ JUAN ANTONIO             00:35:33  04:52   12,32   00:12:46    2.622                                 
  222    200     18  VETERANO D       M     43   SANCHEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL           00:35:34  04:52   12,31   00:12:47    2.624   KINETIC ZONE                  
  223    201     25  VETERANO C       M     72   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:35:36  04:52   12,30   00:12:49    2.628   AMATE RUNNERS                 
  224    202     54  VETERANO B       M    113   FERNANFEZ CASTILLEJO FRANCISCO JAVIER   00:35:41  04:53   12,27   00:12:54    2.639                                 
  225    203     55  VETERANO B       M    113   NAVARRO SANCHEZ PEDRO JOSE              00:35:42  04:53   12,27   00:12:55    2.641                                 
  226    204     56  VETERANO B       M    113   LOPEZ MONTERO MIGUEL ANGEL              00:35:51  04:54   12,22   00:13:04    2.661                                 
  227    205     19  VETERANO D       M     43   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           00:35:52  04:54   12,21   00:13:05    2.663   CDA MONROY                    
  228    206     57  VETERANO B       M    113   DURAN DIAZ FRANCISCO                    00:35:55  04:55   12,19   00:13:08    2.669   LOS LEGENDARIOS               
  229    207     43  SENIOR           M     84   DIAZ MAYA ANTONIO LUIS                  00:36:03  04:56   12,15   00:13:16    2.686                                 
  230    208     26  VETERANO C       M     72   GARCIA SANCHEZ FRANCISCO JOSE           00:36:05  04:56   12,14   00:13:18    2.691                                 
  231    209     27  VETERANO C       M     72   MELCHOR JARA JAVIER                     00:36:08  04:56   12,12   00:13:21    2.697                                 
  232    210     44  SENIOR           M     84   LUQUE ROMERO CARLOS                     00:36:08  04:56   12,12   00:13:21    2.697                                 
  233    211     43  VETERANO A       M     86   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:36:10  04:57   12,11   00:13:23    2.701   CCRD FERROVIARIO              
  234    212     44  VETERANO A       M     86   CRUZ RODRIGUEZ MARCO                    00:36:13  04:57   12,09   00:13:26    2.708                                 
  235    213      5  PROMESA          M      7   MONTERO MURILLO JOSE LUIS               00:36:18  04:58   12,07   00:13:31    2.718                                 
  236    214     11  VETERANO E       M     20   ALVAREZ FEIJOO JOSE MANUEL              00:36:20  04:58   12,06   00:13:33    2.722                                 
  237    215     28  VETERANO C       M     72   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:36:23  04:59   12,04   00:13:36    2.729                                 
  238    216     45  SENIOR           M     84   SANCHEZ GONZALEZ JOSE LUIS              00:36:25  04:59   12,03   00:13:38    2.733                                 
  239    217     29  VETERANO C       M     72   GARCIA FERNANDEZ ANDRES                 00:36:26  04:59   12,02   00:13:39    2.735   DEPORTEMANIA                  
  240    218     45  VETERANO A       M     86   DORADO RINCON MANUEL JESUS              00:36:30  05:00   12,00   00:13:43    2.743   CLUB TENIS OROMANA            
  241    219     20  VETERANO D       M     43   GARCIA MEDINA GINES                     00:36:31  05:00   11,99   00:13:44    2.745   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  242    220     46  SENIOR           M     84   FERNANDEZ GARRIDO JOSE MARIA            00:36:33  05:00   11,98   00:13:46    2.750                                 
  243    221     58  VETERANO B       M    113   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:36:34  05:00   11,98   00:13:47    2.752                                 
  244    222     59  VETERANO B       M    113   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:36:34  05:00   11,98   00:13:47    2.752                                 
  245    223     47  SENIOR           M     84   ENRI CARMONA JESUS                      00:36:36  05:00   11,97   00:13:49    2.756                                 
  246    224     46  VETERANO A       M     86   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:36:37  05:00   11,96   00:13:50    2.758   LOS JARTIBLES                 
  247    225     60  VETERANO B       M    113   FERNANDEZ FLORES RAFAEL DAVID           00:36:37  05:00   11,96   00:13:50    2.758   AGB RUNNING                   
  248    226     61  VETERANO B       M    113   RODRIGUEZ GARCIA JOSE MARIA             00:36:38  05:01   11,96   00:13:51    2.760   AGB RUNNING                   
  249    227     62  VETERANO B       M    113   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:36:38  05:01   11,96   00:13:51    2.760   RETT TRAIL RUNN               
  250    228     47  VETERANO A       M     86   RUBIO GOMEZ-TORGA JUAN                  00:36:40  05:01   11,95   00:13:53    2.764                                 
  251    229     30  VETERANO C       M     72   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:36:40  05:01   11,95   00:13:53    2.764   AGB RUNNING                   
  252    230     31  VETERANO C       M     72   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:36:41  05:01   11,94   00:13:54    2.766   AGB RUNNING                   
  253    231     63  VETERANO B       M    113   PARRILLA GARCIA JOSE MARIA              00:36:41  05:01   11,94   00:13:54    2.766                                 
  254    232      6  PROMESA          M      7   HIDALGO FERNANDEZ JACOBO                00:36:42  05:01   11,93   00:13:55    2.768                                 
  255    233     48  VETERANO A       M     86   JURADO SANCHEZ IGNACIO                  00:36:43  05:01   11,93   00:13:56    2.770                                 
  256    234     64  VETERANO B       M    113   SANCHEZ LEON JUAN CARLOS                00:36:44  05:01   11,92   00:13:57    2.772                                 
  257     23      2  VETERANA C       F     40   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:36:45  05:02   11,92   00:13:58    2.774   LOS JARTIBLES                 
  258    235     32  VETERANO C       M     72   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:36:46  05:02   11,91   00:13:59    2.776   LOS JARTIBLES                 
  259    236     33  VETERANO C       M     72   LEON MONTERO ELISEO                     00:36:47  05:02   11,91   00:14:00    2.778   LOS JARTIBLES                 
  260    237     65  VETERANO B       M    113   DEL TORO USATORRE ANGEL MANUEL          00:36:47  05:02   11,91   00:14:00    2.778                                 
  261    238      6  VETERANO F       M     17   PARRILLA REINA JOSE MARIA               00:36:48  05:02   11,90   00:14:01    2.780                                 
  262    239     34  VETERANO C       M     72   CABRERA MOSCOSO JOSE                    00:36:49  05:02   11,90   00:14:02    2.783                                 
  263    240     66  VETERANO B       M    113   SANCLEMENTE HOLGUIN YEISON FELIPE       00:36:49  05:02   11,90   00:14:02    2.783                                 
  264    241     67  VETERANO B       M    113   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:36:52  05:03   11,88   00:14:05    2.789   ALL BODY                      
  265    242     68  VETERANO B       M    113   REYES ROMERO EMILIO                     00:36:53  05:03   11,88   00:14:06    2.791   CAPA                          
  266     24      3  VETERANA C       F     40   GONZALEZ ZARCO MARIA DOLORES            00:37:01  05:04   11,83   00:14:14    2.807   UTRERANO D ATLETISMO          
  267    243     69  VETERANO B       M    113   ALVAREZ GARCIA M. ANGEL                 00:37:07  05:05   11,80   00:14:20    2.819                                 
  268    244     35  VETERANO C       M     72   SANCHEZ FERRIZ JOSE ROGELIO             00:37:17  05:06   11,75   00:14:30    2.839   AGB RUNNING                   
  269     25      6  VETERANA B       F     53   VEGA GOMEZ PATRICIA                     00:37:18  05:06   11,74   00:14:31    2.841   CAPA                          
  270     26      7  VETERANA B       F     53   CADENA SANZ MERCEDES                    00:37:21  05:06   11,73   00:14:34    2.847   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  271    245     70  VETERANO B       M    113   COCA NAVAS OSCAR                        00:37:24  05:07   11,71   00:14:37    2.853                                 
  272    246     71  VETERANO B       M    113   GARCIA SERRANO CRISTOBAL M              00:37:24  05:07   11,71   00:14:37    2.853   MERCURY RUNNERS               
  273     27      8  VETERANA B       F     53   ZAGALAZ JIMENEZ ANA                     00:37:26  05:07   11,70   00:14:39    2.857                                 
  274     28      7  SENIOR           F     42   MORILLO MORALES VANESA                  00:37:27  05:07   11,70   00:14:40    2.859   CA VISO                       
  275    247     49  VETERANO A       M     86   RODRIGUEZ ARCOS DAVID                   00:37:28  05:07   11,69   00:14:41    2.861                                 
  276    248     48  SENIOR           M     84   SANCHEZ LIROLA JUAN JOSE                00:37:34  05:08   11,66   00:14:47    2.873                                 
  277    249     72  VETERANO B       M    113   BENITEZ CASTRO FRANCISCO MANUEL         00:37:36  05:09   11,65   00:14:49    2.877                                 
  278     29      1  VETERANA D       F     28   SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS              00:37:38  05:09   11,64   00:14:51    2.881                                 
  279    250     50  VETERANO A       M     86   RIVERO DORADO JOSE MARIA                00:37:39  05:09   11,63   00:14:52    2.883                                 
  280    251     36  VETERANO C       M     72   FERNANDEZ DIAZ CARLOS                   00:37:43  05:10   11,61   00:14:56    2.890   EMOTION RUNNING CLUB          
  281    252     37  VETERANO C       M     72   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:37:44  05:10   11,61   00:14:57    2.892   EMOTION RUNNING CLUB          
  282     30      4  VETERANA C       F     40   CASIN SEGOVIA ROSARIO                   00:37:44  05:10   11,61   00:14:57    2.892   LOS LENTOS                    
  283    253     49  SENIOR           M     84   LOPEZ RIVERO JOAQUIN MANUEL             00:37:45  05:10   11,60   00:14:58    2.894                                 
  284    254     21  VETERANO D       M     43   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:37:46  05:10   11,60   00:14:59    2.896   LOS LENTOS                    
  285     31      9  VETERANA B       F     53   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:37:47  05:10   11,59   00:15:00    2.898   LOS LENTOS                    
  286    255     73  VETERANO B       M    113   SERRANO APARCERO JOSE MARIA             00:37:53  05:11   11,56   00:15:06    2.910                                 
  287    256     50  SENIOR           M     84   BUXEDA PEDROCHE JAVIER                  00:37:56  05:11   11,55   00:15:09    2.916                                 
  288    257     74  VETERANO B       M    113   PAREJA MARTIN LUIS                      00:37:58  05:12   11,54   00:15:11    2.919                                 
  289     32      5  VETERANA C       F     40   ALBARRAN MORENO ANA                     00:37:59  05:12   11,53   00:15:12    2.921                                 
  290     33     10  VETERANA B       F     53   RAMOS MARTIN LOLY                       00:38:01  05:12   11,52   00:15:14    2.925                                 
  291     34      8  SENIOR           F     42   RUBIO ORDOÑEZ MARTA                     00:38:01  05:12   11,52   00:15:14    2.925   EMOTION RUNNING CLUB          
  292    258     75  VETERANO B       M    113   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:38:02  05:12   11,52   00:15:15    2.927   CA VISO                       
  293    259     51  SENIOR           M     84   BLANCO ROSELL CLAUDIO                   00:38:02  05:12   11,52   00:15:15    2.927   GCD EL NARANJO                
  294     35      9  SENIOR           F     42   RODRIGUEZ GOMEZ MARTA                   00:38:03  05:12   11,51   00:15:16    2.929                                 
  295    260      3  JUNIOR           M      7   RUIZ SAAVEDRA ANTONIO                   00:38:03  05:12   11,51   00:15:16    2.929                                 
  296    261     22  VETERANO D       M     43   PARRILLA BULNES BENJAMIN                00:38:08  05:13   11,49   00:15:21    2.939   ALL BODY                      
  297    262     23  VETERANO D       M     43   RAMOS ESCOLANO ROBERTO                  00:38:09  05:13   11,48   00:15:22    2.940                                 
  298    263     12  VETERANO E       M     20   RODRIGUEZ JARAMILLO PEDRO               00:38:09  05:13   11,48   00:15:22    2.940                                 
  299    264     51  VETERANO A       M     86   ROLDAN CONCEPCION JESUS                 00:38:10  05:13   11,48   00:15:23    2.942                                 
  300     36      6  VETERANA C       F     40   BENITO CRESPO NURIA                     00:38:11  05:13   11,47   00:15:24    2.944                                 
  301    265     38  VETERANO C       M     72   MANZANERA DIAZ MARTIN                   00:38:11  05:13   11,47   00:15:24    2.944                                 
  302    266     76  VETERANO B       M    113   VALLEJO HIDALGO ANTONIO                 00:38:13  05:14   11,46   00:15:26    2.948                                 
  303     37     11  VETERANA B       F     53   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:38:13  05:14   11,46   00:15:26    2.948                                 
  304    267     39  VETERANO C       M     72   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:38:15  05:14   11,45   00:15:28    2.952   EMOTION RUNNING CLUB          
  305    268     77  VETERANO B       M    113   MORENO GAMERO JOSE LUIS                 00:38:16  05:14   11,45   00:15:29    2.954                                 
  306    269     24  VETERANO D       M     43   VAZQUEZ NARANJO JUAN                    00:38:18  05:14   11,44   00:15:31    2.957                                 
  307     38      2  VETERANA D       F     28   MOYANO CAMPOS LOURDES                   00:38:19  05:14   11,43   00:15:32    2.959   LOS LENTOS                    
  308    270     78  VETERANO B       M    113   VARGAS REYES SERGIO                     00:38:19  05:14   11,43   00:15:32    2.959                                 
  309     39      8  VETERANA A       F     30   RIVERO LOPEZ ROCIO                      00:38:20  05:15   11,43   00:15:33    2.961   CDA MONROY                    
  310    271     79  VETERANO B       M    113   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               00:38:25  05:15   11,40   00:15:38    2.971                                 
  311    272     52  SENIOR           M     84   CABEZUELO BOZADA PABLO                  00:38:29  05:16   11,38   00:15:42    2.978                                 
  312    273     52  VETERANO A       M     86   GOMEZ SANTOS JUAN LUIS                  00:38:29  05:16   11,38   00:15:42    2.978                                 
  313    274     53  VETERANO A       M     86   GROSSMANN GROSSMANN JULIAN              00:38:36  05:17   11,35   00:15:49    2.991                                 
  314    275     54  VETERANO A       M     86   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:38:37  05:17   11,34   00:15:50    2.993                                 
  315    276     40  VETERANO C       M     72   CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL               00:38:38  05:17   11,34   00:15:51    2.995                                 
  316    277     41  VETERANO C       M     72   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:38:43  05:18   11,31   00:15:56    3.004   CLUB CAPA                     
  317    278     53  SENIOR           M     84   ATAHUICHI CALANI MAURICIO               00:38:45  05:18   11,30   00:15:58    3.008                                 
  318    279      4  JUNIOR           M      7   REGADERA PASTOR ALEJANDRO               00:38:49  05:19   11,28   00:16:02    3.015                                 
  319    280     54  SENIOR           M     84   GUTIERREZ RENDON ALEJANDRO              00:38:49  05:19   11,28   00:16:02    3.015                                 
  320    281     80  VETERANO B       M    113   FERNANDEZ SANCHEZ ALVARO JOSE           00:38:50  05:19   11,28   00:16:03    3.017                                 
  321    282     81  VETERANO B       M    113   PLAZA SALVADOR ALVARO                   00:38:52  05:19   11,27   00:16:05    3.021                                 
  322     40     12  VETERANA B       F     53   PALOMINO PUERTO PAZ                     00:38:54  05:19   11,26   00:16:07    3.024   GUERRERAS FLAMENCAS           
  323    283     42  VETERANO C       M     72   VALLES LOPEZ MANEL                      00:38:54  05:19   11,26   00:16:07    3.024                                 
  324    284     43  VETERANO C       M     72   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:38:57  05:20   11,25   00:16:10    3.030   LOS JARTIBLES                 
  325    285     55  SENIOR           M     84   PEDRO ORTIZ FAUSTINO                    00:38:59  05:20   11,24   00:16:12    3.034                                 
  326    286     56  SENIOR           M     84   ACEMEL TORRES CASIANO                   00:38:59  05:20   11,24   00:16:12    3.034                                 
  327    287     57  SENIOR           M     84   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:39:01  05:20   11,23   00:16:14    3.037                                 
  328     41      3  VETERANA D       F     28   MARTINEZ COTAN NATIVIDAD                00:39:04  05:21   11,21   00:16:17    3.043   CT CAMALEON                   
  329    288     55  VETERANO A       M     86   FALCON MACIAS DARIO                     00:39:07  05:21   11,20   00:16:20    3.048                                 
  330     42     13  VETERANA B       F     53   SALVADOR RAMOS M. DEL CARMEN            00:39:07  05:21   11,20   00:16:20    3.048   LOS TORPEDOS                  
  331    289     82  VETERANO B       M    113   ANTUNEZ TELLEZ RAUL                     00:39:09  05:21   11,19   00:16:22    3.052   LOS TORPEDOS                  
  332    290     58  SENIOR           M     84   RUBIO MARTINEZ JOSE MANUEL              00:39:10  05:21   11,18   00:16:23    3.054                                 
  333    291     13  VETERANO E       M     20   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:39:10  05:21   11,18   00:16:23    3.054   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  334    292     83  VETERANO B       M    113   OSORNO DELGADO JOSE JONATHAN            00:39:14  05:22   11,16   00:16:27    3.061                                 
  335     43     10  SENIOR           F     42   NUÑEZ VASCO JESSICA                     00:39:16  05:22   11,15   00:16:29    3.064   EMOTION RUNNING CLUB          
  336    293     56  VETERANO A       M     86   GIL MUÑOZ MANUEL ANGEL                  00:39:18  05:23   11,15   00:16:31    3.068                                 
  337    294     57  VETERANO A       M     86   SANCHEZ LUNA ANTONIO                    00:39:22  05:23   11,13   00:16:35    3.075   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  338    295     58  VETERANO A       M     86   RODRIGUEZ SANCHEZ JAVIER                00:39:25  05:23   11,11   00:16:38    3.081                                 
  339    296     44  VETERANO C       M     72   MUDARRA PERALES DAVID                   00:39:25  05:23   11,11   00:16:38    3.081                                 
  340    297     84  VETERANO B       M    113   DELHOM VIANA JOAQUIN                    00:39:26  05:24   11,11   00:16:39    3.082                                 
  341    298     25  VETERANO D       M     43   PASCUAL BELVER FRANCISCO JOSE           00:39:27  05:24   11,10   00:16:40    3.084                                 
  342    299     85  VETERANO B       M    113   RODRIGUEZ SEGURA ANDRES                 00:39:28  05:24   11,10   00:16:41    3.086                                 
  343    300     59  VETERANO A       M     86   ZAMBRANA ZAMBRANA FRANCISCO JAVIER      00:39:30  05:24   11,09   00:16:43    3.089                                 
  344     44      4  VETERANA D       F     28   DOBLAS MARTINEZ M. EVA                  00:39:32  05:24   11,08   00:16:45    3.093                                 
  345    301     59  SENIOR           M     84   DOBLAS MARTINEZ ADRIAN                  00:39:35  05:25   11,07   00:16:48    3.098                                 
  346     45      7  VETERANA C       F     40   ROALES SANCHO PEPA                      00:39:36  05:25   11,06   00:16:49    3.100   EMOTION RUNNING CLUB          
  347    302      5  JUNIOR           M      7   GALAN ROSADO ANTONIO                    00:39:39  05:25   11,05   00:16:52    3.105                                 
  348    303      6  JUNIOR           M      7   CAMUÑEZ VAZQUEZ PABLO                   00:39:39  05:25   11,05   00:16:52    3.105                                 
  349    304     45  VETERANO C       M     72   CAMUÑEZ FONTECHA ANTONIO                00:39:43  05:26   11,03   00:16:56    3.112                                 
  350    305     60  VETERANO A       M     86   NEIRA AYUSO GONZALO                     00:39:44  05:26   11,02   00:16:57    3.114                                 
  351    306      7  VETERANO F       M     17   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:39:45  05:26   11,02   00:16:58    3.116                                 
  352    307     46  VETERANO C       M     72   GARCIA ARENGA RAMON                     00:39:48  05:27   11,01   00:17:01    3.121                                 
  353     46     14  VETERANA B       F     53   RISQUEZ CUADRO INMACULADA               00:39:48  05:27   11,01   00:17:01    3.121                                 
  354    308     47  VETERANO C       M     72   MAIRENA NAVARRO SALVADOR                00:39:51  05:27   10,99   00:17:04    3.126   ALL BODY                      
  355    309     61  VETERANO A       M     86   GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL             00:39:53  05:27   10,98   00:17:06    3.130                                 
  356    310     14  VETERANO E       M     20   MUÑOZ GUTIERREZ FERNANDO                00:39:54  05:27   10,98   00:17:07    3.132                                 
  357    311     15  VETERANO E       M     20   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 00:39:55  05:28   10,97   00:17:08    3.133                                 
  358    312     62  VETERANO A       M     86   SANCHEZ LOPEZ VALERIANO                 00:39:57  05:28   10,96   00:17:10    3.137                                 
  359     47      8  VETERANA C       F     40   TORRES QUESADA M. NIEVES                00:39:59  05:28   10,95   00:17:12    3.140                                 
  360     48      2  VETERANA E       F      9   GOMEZ ROMAN ANTONIA                     00:40:06  05:29   10,92   00:17:19    3.152                                 
  361    313     60  SENIOR           M     84   CARRERA SALGUERO DIEGO                  00:40:06  05:29   10,92   00:17:19    3.152                                 
  362    314     48  VETERANO C       M     72   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:40:08  05:29   10,91   00:17:21    3.156                                 
  363     49     15  VETERANA B       F     53   FERNANDEZ BARRERO MA ANGELES            00:40:09  05:30   10,91   00:17:22    3.158   AGB RUNNING                   
  364     50      9  VETERANA C       F     40   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:40:12  05:30   10,90   00:17:25    3.163   EMOTION RUNNING CLUB          
  365     51     11  SENIOR           F     42   SANCHEZ RAMOS BARBARA                   00:40:13  05:30   10,89   00:17:26    3.164                                 
  366    315     61  SENIOR           M     84   TORRES DIAZ LUIS JESUS                  00:40:20  05:31   10,86   00:17:33    3.176                                 
  367     52     16  VETERANA B       F     53   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:40:20  05:31   10,86   00:17:33    3.176                                 
  368    316     63  VETERANO A       M     86   SOLANO LEONIS DAVID                     00:40:23  05:31   10,85   00:17:36    3.182                                 
  369    317     26  VETERANO D       M     43   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:40:23  05:31   10,85   00:17:36    3.182   LOS JARTIBLES                 
  370     53      9  VETERANA A       F     30   PUCH ALVAREZ MARIA ISABEL               00:40:26  05:32   10,83   00:17:39    3.187                                 
  371    318     16  VETERANO E       M     20   GARCIA RODRIGUEZ RUBEN                  00:40:26  05:32   10,83   00:17:39    3.187   CDA MONROY                    
  372    319     62  SENIOR           M     84   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:40:34  05:33   10,80   00:17:47    3.200   CA VISO                       
  373    320     64  VETERANO A       M     86   GALVEZ TRINIDAD PABLO                   00:40:35  05:33   10,79   00:17:48    3.202   MERCURY RUNNERS               
  374    321     86  VETERANO B       M    113   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:40:36  05:33   10,79   00:17:49    3.203   MERCURY RUNNERS               
  375     54      5  VETERANA D       F     28   MARTIN RODRIGUEZ MARIA CARMEN           00:40:37  05:33   10,78   00:17:50    3.205                                 
  376    322     63  SENIOR           M     84   GALLEGOS RODRIGUEZ MANUEL               00:40:37  05:33   10,78   00:17:50    3.205                                 
  377     55     10  VETERANA C       F     40   SANCHEZ TUDELA MACARENA                 00:40:38  05:33   10,78   00:17:51    3.207                                 
  378     56     17  VETERANA B       F     53   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:40:39  05:34   10,77   00:17:52    3.209   DESAFIO DUCHENNE              
  379     57      6  VETERANA D       F     28   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:40:39  05:34   10,77   00:17:52    3.209   GCD EL NARANJO                
  380    323     27  VETERANO D       M     43   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            00:40:40  05:34   10,77   00:17:53    3.210   GCD EL NARANJO                
  381     58     11  VETERANA C       F     40   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:40:40  05:34   10,77   00:17:53    3.210   DESAFIO DUCHENNE              
  382    324     87  VETERANO B       M    113   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          00:40:41  05:34   10,77   00:17:54    3.212   DESAFIO DUCHENNE              
  383    325     64  SENIOR           M     84   CARABALLO LEON ALVARO JESUS             00:40:43  05:34   10,76   00:17:56    3.215                                 
  384    326     65  SENIOR           M     84   GARCIA MUÑOZ JOSE LUIS                  00:40:44  05:34   10,75   00:17:57    3.217                                 
  385    327     65  VETERANO A       M     86   ALVAREZ MARIN FRANCISCO                 00:40:45  05:34   10,75   00:17:58    3.219                                 
  386     59     12  SENIOR           F     42   IGLESIAS PARDAL ANA MARIA               00:40:46  05:35   10,74   00:17:59    3.220   KINETIC ZONE                  
  387    328     66  SENIOR           M     84   TORO JIMENEZ ALFREDO                    00:40:47  05:35   10,74   00:18:00    3.222                                 
  388     60     10  VETERANA A       F     30   DIAZ MIURA ROSARIO                      00:40:48  05:35   10,74   00:18:01    3.224   TRIATLON LA SALUD             
  389     61     18  VETERANA B       F     53   VEGA FERNANDEZ M.MAR                    00:40:48  05:35   10,74   00:18:01    3.224   KINETIC ZONE                  
  390     62     19  VETERANA B       F     53   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:40:50  05:35   10,73   00:18:03    3.227   LOS LENTOS                    
  391    329     49  VETERANO C       M     72   PIÑERO DIAZ RAMON TOMAS                 00:41:01  05:37   10,68   00:18:14    3.245                                 
  392    330     67  SENIOR           M     84   MARTINEZ CHACON RUBEN JESUS             00:41:04  05:37   10,67   00:18:17    3.250                                 
  393     63     12  VETERANA C       F     40   ROMERO PERNIA DOLORES                   00:41:11  05:38   10,64   00:18:24    3.262                                 
  394     64      3  VETERANA E       F      9   RODRIGUEZ SAN JOSE YOLANDA              00:41:12  05:38   10,63   00:18:25    3.263                                 
  395    331     68  SENIOR           M     84   RODRIGUEZ JARAMILLO ESTEBAN             00:41:14  05:38   10,62   00:18:27    3.266                                 
  396     65     13  SENIOR           F     42   OSORIO VERGARA PALOMA                   00:41:15  05:39   10,62   00:18:28    3.268   ELITE MOLJINERA               
  397    332     66  VETERANO A       M     86   MEJIAS SIMON JUAN ABEL                  00:41:16  05:39   10,61   00:18:29    3.270                                 
  398     66     14  SENIOR           F     42   ASTACIO MONTERO BRENDA                  00:41:17  05:39   10,61   00:18:30    3.271                                 
  399    333     88  VETERANO B       M    113   VILLEGAS GARCIA CARLOS                  00:41:24  05:40   10,58   00:18:37    3.283                                 
  400    334     67  VETERANO A       M     86   MARQUEZ MORA ALVARO                     00:41:34  05:41   10,54   00:18:47    3.299                                 
  401    335     17  VETERANO E       M     20   DEL TORO RODRIHUEZ MANUEL               00:41:36  05:41   10,53   00:18:49    3.302   LOS AMIGOS DL KM 21           
  402    336     50  VETERANO C       M     72   DEL TORO CARO JUAN                      00:41:38  05:42   10,52   00:18:51    3.305                                 
  403    337     68  VETERANO A       M     86   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:41:38  05:42   10,52   00:18:51    3.305                                 
  404    338     89  VETERANO B       M    113   GIL HERMOSO FRANCISCO JAVIER            00:41:39  05:42   10,52   00:18:52    3.307                                 
  405    339     69  VETERANO A       M     86   RODRIGUEZ CARRASCO IVAN                 00:41:44  05:43   10,50   00:18:57    3.315                                 
  406     67      7  VETERANA D       F     28   LERA BARRERA ASCENSION                  00:41:47  05:43   10,48   00:19:00    3.320   GCD EL NARANJO                
  407    340     51  VETERANO C       M     72   ROMERO NUÑEZ FRANCISCO JAVIER           00:41:47  05:43   10,48   00:19:00    3.320                                 
  408    341     28  VETERANO D       M     43   MEDINA SERRANO FRANCISCO JOSE           00:41:48  05:43   10,48   00:19:01    3.321   GCD EL NARANJO                
  409     68      8  VETERANA D       F     28   PEREZ LUCAS ROCIO                       00:41:50  05:43   10,47   00:19:03    3.324   LOS LENTOS                    
  410    342     52  VETERANO C       M     72   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:41:51  05:43   10,47   00:19:04    3.326   LOS LENTOS                    
  411    343     29  VETERANO D       M     43   RUIZ REYES BLAS                         00:41:54  05:44   10,45   00:19:07    3.331                                 
  412     69      9  VETERANA D       F     28   JIMENEZ HIDALGO ANA MARIA               00:41:58  05:44   10,44   00:19:11    3.337                                 
  413    344     53  VETERANO C       M     72   FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO         00:41:59  05:45   10,43   00:19:12    3.338   CDA MONROY                    
  414     70     15  SENIOR           F     42   MARTIN RAMOS LAURA                      00:42:00  05:45   10,43   00:19:13    3.340   MERCURY RUNNERS               
  415    345     70  VETERANO A       M     86   CASTILLO SANCHEZ JESUS                  00:42:02  05:45   10,42   00:19:15    3.343   LOS LEGENDARIOS               
  416    346     90  VETERANO B       M    113   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:42:03  05:45   10,42   00:19:16    3.345   MERCURY RUNNERS               
  417     71     13  VETERANA C       F     40   PEREZ SALAS AGUEDA MARIA                00:42:03  05:45   10,42   00:19:16    3.345   MERCURY RUNNERS               
  418    347      8  VETERANO F       M     17   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            00:42:05  05:45   10,41   00:19:18    3.348   LOS LEGENDARIOS               
  419     72     10  VETERANA D       F     28   VERGARA SOLIS M. JOSE                   00:42:06  05:46   10,40   00:19:19    3.349                                 
  420    348     30  VETERANO D       M     43   DIAZ MORENO ALBERTO                     00:42:07  05:46   10,40   00:19:20    3.351                                 
  421     73     14  VETERANA C       F     40   CRUZ RUINERVO NURIA                     00:42:07  05:46   10,40   00:19:20    3.351                                 
  422    349     69  SENIOR           M     84   SANTOS GARCIA JORGE                     00:42:09  05:46   10,39   00:19:22    3.354                                 
  423    350     31  VETERANO D       M     43   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:42:10  05:46   10,39   00:19:23    3.356                                 
  424    351     54  VETERANO C       M     72   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:42:14  05:47   10,37   00:19:27    3.362   LOS JARTIBLES                 
  425    352     71  VETERANO A       M     86   LORA RUIZ MANUEL                        00:42:15  05:47   10,37   00:19:28    3.363                                 
  426     74     16  SENIOR           F     42   PAVON ARROYO ESPERANZA                  00:42:16  05:47   10,36   00:19:29    3.365   EMOTION RUNNING CLUB          
  427    353     72  VETERANO A       M     86   PARRILLA GARCIA IVAN                    00:42:21  05:48   10,34   00:19:34    3.373                                 
  428    354     91  VETERANO B       M    113   PEDREGOSA CASTAÑO IGNACIO               00:42:25  05:48   10,33   00:19:38    3.379   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  429    355     73  VETERANO A       M     86   DIAZ TORO DAVID                         00:42:25  05:48   10,33   00:19:38    3.379                                 
  430    356     32  VETERANO D       M     43   DIAZ TORO NICOLAS                       00:42:26  05:48   10,32   00:19:39    3.380                                 
  431    357     55  VETERANO C       M     72   DURAN SANGLAS NICOLAS                   00:42:27  05:48   10,32   00:19:40    3.382                                 
  432     75     11  VETERANA A       F     30   SANTOS REINA CARMEN MARIA               00:42:35  05:50   10,29   00:19:48    3.394                                 
  433    358     56  VETERANO C       M     72   HERRERA BUSTOS FRANCISCO JAVIER         00:42:37  05:50   10,28   00:19:50    3.397                                 
  434    359     57  VETERANO C       M     72   JIMENEZ GARCIA MANUEL JESUS             00:42:39  05:50   10,27   00:19:52    3.400                                 
  435     76     20  VETERANA B       F     53   CARMONA CATALINAS BEATRIZ               00:42:39  05:50   10,27   00:19:52    3.400                                 
  436     77     11  VETERANA D       F     28   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                00:42:40  05:50   10,27   00:19:53    3.402                                 
  437    360      9  VETERANO F       M     17   CARMONA PRUDENCIO JOSE LUIS             00:42:40  05:50   10,27   00:19:53    3.402                                 
  438    361     92  VETERANO B       M    113   BOCANEGRA VILLALON JAIME                00:42:41  05:50   10,26   00:19:54    3.403                                 
  439     78     12  VETERANA D       F     28   ESPINOSA RAMIREZ ELENA                  00:42:42  05:50   10,26   00:19:55    3.405   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  440    362     58  VETERANO C       M     72   CAÑADAS MARTIN JORDI                    00:42:44  05:51   10,25   00:19:57    3.408                                 
  441    363      7  JUNIOR           M      7   SANCHEZ RUBIO ALEJANDRO                 00:42:46  05:51   10,24   00:19:59    3.411                                 
  442     79     15  VETERANA C       F     40   EXPOSITO JARIEGO M. JOSE                00:42:48  05:51   10,23   00:20:01    3.414                                 
  443     80     17  SENIOR           F     42   MORENO LOPEZ CAROLINA                   00:42:50  05:52   10,23   00:20:03    3.417   EMOTION RUNNING CLUB          
  444    364     70  SENIOR           M     84   ALVAREZ GONZALEZ PABLO                  00:42:51  05:52   10,22   00:20:04    3.419                                 
  445     81     16  VETERANA C       F     40   MARTINEZ MEJIAS MA CARMEN               00:42:53  05:52   10,21   00:20:06    3.422   AGB RUNNING                   
  446     82     21  VETERANA B       F     53   MARTIN MORENO MONICA                    00:42:54  05:52   10,21   00:20:07    3.423   AGB RUNNING                   
  447     83      1  PROMESA          F      4   DEL RIO MARQUEZ LUCIA                   00:42:54  05:52   10,21   00:20:07    3.423   AGB RUNNING                   
  448     84     22  VETERANA B       F     53   JAEN PINTO M. JOSE                      00:43:02  05:53   10,18   00:20:15    3.435                                 
  449     85     13  VETERANA D       F     28   LEIRO RUBIO CELIA                       00:43:03  05:53   10,17   00:20:16    3.437                                 
  450    365     10  VETERANO F       M     17   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                00:43:03  05:53   10,17   00:20:16    3.437                                 
  451    366      7  PROMESA          M      7   OROZCO FERNANDEZ JESUS                  00:43:05  05:54   10,17   00:20:18    3.440                                 
  452     86     17  VETERANA C       F     40   INDIANO ROLDAN INMACULADA               00:43:09  05:54   10,15   00:20:22    3.446   CA ORIPPO                     
  453     87     23  VETERANA B       F     53   BECERRA CORRAL SANDRA                   00:43:11  05:54   10,14   00:20:24    3.449   EMOTION RUNNING CLUB          
  454    367     93  VETERANO B       M    113   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:43:15  05:55   10,13   00:20:28    3.454   EMOTION RUNNING CLUB          
  455     88     14  VETERANA D       F     28   FERNANDEZ RAMIREZ ANTONIA ROCIO         00:43:15  05:55   10,13   00:20:28    3.454                                 
  456     89     24  VETERANA B       F     53   RAMIREZ FERNANDEZ ROCIO                 00:43:16  05:55   10,12   00:20:29    3.456   CLUB CAPA                     
  457    368     94  VETERANO B       M    113   GUERRA BAUTISTA IGNACIO                 00:43:18  05:55   10,12   00:20:31    3.459                                 
  458     90     25  VETERANA B       F     53   SANCHEZ CAMACHO ESTEFANIA               00:43:19  05:56   10,11   00:20:32    3.460                                 
  459    369     33  VETERANO D       M     43   SANCHEZ MANZANO JOSE LUIS               00:43:20  05:56   10,11   00:20:33    3.462                                 
  460    370     59  VETERANO C       M     72   MORALES RODRIGUEZ LUIS                  00:43:20  05:56   10,11   00:20:33    3.462                                 
  461    371     34  VETERANO D       M     43   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:43:22  05:56   10,10   00:20:35    3.465                                 
  462     91     18  VETERANA C       F     40   LLANOS VICTORIA                         00:43:22  05:56   10,10   00:20:35    3.465   KINETIC ZONE                  
  463    372     74  VETERANO A       M     86   PAZ MARTIN ALEJANDRO                    00:43:24  05:56   10,09   00:20:37    3.468                                 
  464    373     11  VETERANO F       M     17   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:43:25  05:56   10,09   00:20:38    3.469                                 
  465    374     12  VETERANO F       M     17   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:43:26  05:56   10,08   00:20:39    3.471                                 
  466     92     26  VETERANA B       F     53   DORADO MATEOS SONIA                     00:43:28  05:57   10,08   00:20:41    3.474                                 
  467    375     95  VETERANO B       M    113   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     00:43:29  05:57   10,07   00:20:42    3.475   OROMANA BIKE                  
  468    376     96  VETERANO B       M    113   MENDEZ SANCHEZ-POBRE SANTIAGO DAVID     00:43:34  05:58   10,05   00:20:47    3.482                                 
  469     93     18  SENIOR           F     42   ROMERO CARRETERO ESTEFANIA              00:43:37  05:58   10,04   00:20:50    3.487                                 
  470     94      2  PROMESA          F      4   ROMERO CARRETERO LAURA                  00:43:38  05:58   10,04   00:20:51    3.488                                 
  471     95     19  VETERANA C       F     40   GOMEZ PEDREGAL ITZIAR                   00:43:40  05:58   10,03   00:20:53    3.491   CLUB TENIS OROMANA            
  472    377     60  VETERANO C       M     72   TELLEZ GAMERO ANGEL ISMAEL              00:43:42  05:59   10,02   00:20:55    3.494   CLUB TENIS OROMANA            
  473    378     97  VETERANO B       M    113   GUERRERO RODRIGUEZ ISMAEL               00:43:44  05:59   10,02   00:20:57    3.497   CLUB TENIS OROMANA            
  474     96     12  VETERANA A       F     30   MARIN BENITEZ M DEL CARMEN              00:43:45  05:59   10,01   00:20:58    3.498   CLUB TENIS OROMANA            
  475    379     71  SENIOR           M     84   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:43:47  05:59   10,00   00:21:00    3.501                                 
  476     97     19  SENIOR           F     42   SEGOBIA RETAMERO ANABEL                 00:43:49  06:00   10,00   00:21:02    3.504   CA VISO                       
  477    380     98  VETERANO B       M    113   CRESPILLO MIGUELES FRANCISCO JAVIER     00:43:49  06:00   10,00   00:21:02    3.504   ADN DOS HERMANAS              
  478    381     61  VETERANO C       M     72   JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:43:51  06:00    9,99   00:21:04    3.507   CA ORIPPO                     
  479    382     62  VETERANO C       M     72   OLIVEROS BENITEZ CARLOS MANUEL          00:43:52  06:00    9,98   00:21:05    3.509                                 
  480     98     20  VETERANA C       F     40   MATEOS NUÑEZ M. DEL CARMEN              00:43:52  06:00    9,98   00:21:05    3.509   CLUB TENIS OROMANA            
  481    383     72  SENIOR           M     84   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  00:43:54  06:00    9,98   00:21:07    3.511                                 
  482    384     73  SENIOR           M     84   BORRALLO SANTAMARI FRANCISCO            00:44:10  06:03    9,92   00:21:23    3.534   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  483     99     13  VETERANA A       F     30   RAMOS JIMENEZ LAURA                     00:44:12  06:03    9,91   00:21:25    3.537                                 
  484    100     27  VETERANA B       F     53   MOLINA VARELA ESTHER                    00:44:15  06:03    9,90   00:21:28    3.541   AGB RUNNING                   
  485    101     20  SENIOR           F     42   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:44:18  06:04    9,89   00:21:31    3.546   MERCURY RUNNERS               
  486    385     99  VETERANO B       M    113   FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO             00:44:18  06:04    9,89   00:21:31    3.546   MERCURY RUNNERS               
  487    386     74  SENIOR           M     84   SANABRIA CRUZ RAFAEL                    00:44:25  06:05    9,86   00:21:38    3.555                                 
  488    102     28  VETERANA B       F     53   ESPINOSA RUIZ VANESA                    00:44:28  06:05    9,85   00:21:41    3.560                                 
  489    387     35  VETERANO D       M     43   SUAREZ COLLADO JUAN ANTONIO             00:44:29  06:05    9,85   00:21:42    3.561   LOS AMIGOS DL KM 21           
  490    388     75  VETERANO A       M     86   CODESIDO ORDOÑEZ ESAUL                  00:44:39  06:06    9,81   00:21:52    3.575                                 
  491    389     76  VETERANO A       M     86   PARODI MONTERO ALEJANDRO CARMELO        00:44:49  06:08    9,77   00:22:02    3.589                                 
  492    390     77  VETERANO A       M     86   PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS           00:44:49  06:08    9,77   00:22:02    3.589   LOS JARTIBLES                 
  493    391     75  SENIOR           M     84   PEREZ VELA DAVID                        00:44:54  06:09    9,76   00:22:07    3.596                                 
  494    392     18  VETERANO E       M     20   DEL RIO VERA ANGEL                      00:45:09  06:11    9,70   00:22:22    3.616   AGB RUNNING                   
  495    393     63  VETERANO C       M     72   PRIDA CARABALLO DANIEL                  00:45:16  06:12    9,68   00:22:29    3.626                                 
  496    394     64  VETERANO C       M     72   VAZQUEZ LARA ANTONIO                    00:45:22  06:12    9,65   00:22:35    3.634                                 
  497    395    100  VETERANO B       M    113   VARELA DOMINGUEZ EMILIO JOSE            00:45:29  06:13    9,63   00:22:42    3.643                                 
  498    396     78  VETERANO A       M     86   FRAILE RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO         00:45:35  06:14    9,61   00:22:48    3.651                                 
  499    103     21  SENIOR           F     42   MORILLA ALFONSO THAIS                   00:45:35  06:14    9,61   00:22:48    3.651   GUERRERAS FLAMENCAS           
  500    397     76  SENIOR           M     84   GALLARDO SERRA JONATAN                  00:45:38  06:15    9,60   00:22:51    3.655                                 
  501    398    101  VETERANO B       M    113   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:45:43  06:15    9,58   00:22:56    3.662                                 
  502    104     29  VETERANA B       F     53   MANCERA DOMINGUEZ NOELIA                00:45:45  06:16    9,57   00:22:58    3.665   CLUB CAPA                     
  503    105     30  VETERANA B       F     53   HIDALGO GAMEZ BELEN                     00:45:46  06:16    9,57   00:22:59    3.666                                 
  504    399     13  VETERANO F       M     17   MARTIN GARCIA MANUEL                    00:45:47  06:16    9,57   00:23:00    3.667                                 
  505    106     31  VETERANA B       F     53   MARTINEZ MARTIN MARIA TERESA            00:46:03  06:18    9,51   00:23:16    3.688                                 
  506    400    102  VETERANO B       M    113   MORALES MONTOYA JUAN MIGUEL             00:46:04  06:18    9,51   00:23:17    3.690   LOS JARTIBLES                 
  507    401    103  VETERANO B       M    113   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:46:04  06:18    9,51   00:23:17    3.690                                 
  508    402     65  VETERANO C       M     72   MORAZA SANCHEZ JOSE ANTONIO             00:46:05  06:18    9,50   00:23:18    3.691                                 
  509    107     22  SENIOR           F     42   GUTIERREZ CASANOVA SOFIA                00:46:06  06:18    9,50   00:23:19    3.692                                 
  510    108     14  VETERANA A       F     30   OLIVERO CATALAN ROCIO                   00:46:14  06:20    9,47   00:23:27    3.703                                 
  511    109     23  SENIOR           F     42   OLIVERO MORENO MARIA                    00:46:15  06:20    9,47   00:23:28    3.704   PIERDE PESO                   
  512    403     77  SENIOR           M     84   GARCIA RIOS ALBERTO                     00:46:25  06:21    9,44   00:23:38    3.717                                 
  513    404     78  SENIOR           M     84   SEGURA DOMENECH MANUEL                  00:46:26  06:21    9,43   00:23:39    3.718                                 
  514    110      4  VETERANA E       F      9   ADAME JIMENEZ ANA                       00:46:27  06:21    9,43   00:23:40    3.719                                 
  515    111     15  VETERANA D       F     28   SANSABAS RUIZ CRISTINA                  00:46:28  06:21    9,43   00:23:41    3.721                                 
  516    112     15  VETERANA A       F     30   TORTOLERO FLORES SANDRA                 00:46:29  06:22    9,42   00:23:42    3.722                                 
  517    405     79  SENIOR           M     84   FERNANDEZ BRASERO ISRAEL                00:46:31  06:22    9,42   00:23:44    3.725                                 
  518    113     21  VETERANA C       F     40   BURGOS CANTO TERESA                     00:46:35  06:22    9,40   00:23:48    3.730                                 
  519    114     22  VETERANA C       F     40   RODRIGUEZ LOPEZ M. ROSA                 00:46:37  06:23    9,40   00:23:50    3.732   CAPA                          
  520    115     24  SENIOR           F     42   GUTIERREZ SORIANO ELISABET              00:46:40  06:23    9,39   00:23:53    3.736                                 
  521    406     80  SENIOR           M     84   SANABRIA CRUZ ALEJANDRO                 00:46:43  06:23    9,38   00:23:56    3.740                                 
  522    407     36  VETERANO D       M     43   FRAILE PRADES RICARDO                   00:46:45  06:24    9,37   00:23:58    3.742                                 
  523    116     16  VETERANA A       F     30   GARCIA JIMENEZ MARIA TATIANA            00:46:50  06:24    9,35   00:24:03    3.749   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  524    117     25  SENIOR           F     42   LORA DOMINGUEZ YENISLEIDI               00:46:51  06:25    9,35   00:24:04    3.750   SPARTAN                       
  525    408     81  SENIOR           M     84   SANCHEZ RECACHA LORENZO                 00:46:52  06:25    9,35   00:24:05    3.751                                 
  526    409     66  VETERANO C       M     72   LAGARES MUÑOZ FRANCISCO JOSE            00:46:53  06:25    9,34   00:24:06    3.753   PIERDE PESO                   
  527    118     23  VETERANA C       F     40   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:46:54  06:25    9,34   00:24:07    3.754   PIERDE PESO                   
  528    119     26  SENIOR           F     42   ALVAREZ FERNANDEZ BEATRIZ               00:46:56  06:25    9,33   00:24:09    3.756                                 
  529    120     17  VETERANA A       F     30   LEAL GUILLEN M. DE LAS MERCEDES         00:46:56  06:25    9,33   00:24:09    3.756   EMOTION RUNNING CLUB          
  530    121     32  VETERANA B       F     53   MANZANO ORTEGA MARIA JESUS              00:47:02  06:26    9,31   00:24:15    3.764                                 
  531    410     37  VETERANO D       M     43   PICAZO MEDINA JUAN CARLOS               00:47:04  06:26    9,31   00:24:17    3.766                                 
  532    122     33  VETERANA B       F     53   CUADROS LOPEZ MANUELA                   00:47:05  06:26    9,30   00:24:18    3.768                                 
  533    123     16  VETERANA D       F     28   ROMERO GARCIA M. LUISA                  00:47:06  06:27    9,30   00:24:19    3.769                                 
  534    411     19  VETERANO E       M     20   PEREZ GIRONES PARRADO ISMAEL RAFAEL     00:47:07  06:27    9,30   00:24:20    3.770                                 
  535    124     17  VETERANA D       F     28   CASTAÑO CASAL OFELIA                    00:47:12  06:27    9,28   00:24:25    3.776   GCD EL NARANJO                
  536    412     79  VETERANO A       M     86   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:47:15  06:28    9,27   00:24:28    3.780                                 
  537    413     67  VETERANO C       M     72   GONZALEZ LAFUENTE PEDRO PABLO           00:47:20  06:29    9,25   00:24:33    3.786                                 
  538    125     24  VETERANA C       F     40   GANDUL SUAREZ EVA                       00:47:21  06:29    9,25   00:24:34    3.787                                 
  539    126     34  VETERANA B       F     53   LOPEZ VERDE BELEN                       00:47:24  06:29    9,24   00:24:37    3.791   EMOTION RUNNING CLUB          
  540    127     18  VETERANA A       F     30   BLANCH IBAÑEZ NURIA                     00:47:25  06:29    9,24   00:24:38    3.792                                 
  541    128     27  SENIOR           F     42   LOPEZ GALLARDO ELENA                    00:47:27  06:30    9,23   00:24:40    3.795                                 
  542    414    104  VETERANO B       M    113   LEON PEREZ MANUEL                       00:47:32  06:30    9,21   00:24:45    3.801   PIERDE PESO                   
  543    129     35  VETERANA B       F     53   CABALLERO PEREZ INMACULADA              00:47:32  06:30    9,21   00:24:45    3.801   PIERDE PESO                   
  544    130     28  SENIOR           F     42   BARRANTE RODRIGUEZ LIDIA                00:47:33  06:30    9,21   00:24:46    3.802                                 
  545    131     36  VETERANA B       F     53   CEBALLOS LARRUBIA ISABEL                00:47:36  06:31    9,20   00:24:49    3.806                                 
  546    415     14  VETERANO F       M     17   DE DIOS MORENO LUIS                     00:47:39  06:31    9,19   00:24:52    3.810                                 
  547    416     15  VETERANO F       M     17   RODRIGUEZ PAZOS MANUEL                  00:47:41  06:31    9,19   00:24:54    3.812                                 
  548    132     18  VETERANA D       F     28   MORENO BLANCO M. OLGA                   00:47:54  06:33    9,14   00:25:07    3.828   PIERDE PESO                   
  549    133     37  VETERANA B       F     53   BARRIOS SANCHEZ ROCIO                   00:47:59  06:34    9,13   00:25:12    3.834   PIERDE PESO                   
  550    134     25  VETERANA C       F     40   HERRERO ALGABA ROSA MARIA               00:48:00  06:34    9,13   00:25:13    3.835   EMOTION RUNNING CLUB          
  551    135      3  PROMESA          F      4   ROMERO MORALES PATRICIA                 00:48:00  06:34    9,13   00:25:13    3.835   EMOTION RUNNING CLUB          
  552    136     19  VETERANA A       F     30   MARQUEZ SOUSA MARIA DEL AGUILA          00:48:02  06:34    9,12   00:25:15    3.837   EMOTION RUNNING CLUB          
  553    417     82  SENIOR           M     84   LEON RODRIGUEZ JAVIER                   00:48:03  06:34    9,12   00:25:16    3.839   EMOTION RUNNING CLUB          
  554    418    105  VETERANO B       M    113   PINTO MONTERO JULIO                     00:48:05  06:35    9,11   00:25:18    3.841                                 
  555    137     38  VETERANA B       F     53   RODRIGUEZ ESTEBAN NOELIA                00:48:08  06:35    9,10   00:25:21    3.845   EMOTION RUNNING CLUB          
  556    138     26  VETERANA C       F     40   GALINDO ALCAZAR CONCHA                  00:48:14  06:36    9,08   00:25:27    3.852                                 
  557    419     68  VETERANO C       M     72   NUÑEZ ORDOÑEZ ISMAEL                    00:48:14  06:36    9,08   00:25:27    3.852   CAPA                          
  558    420     69  VETERANO C       M     72   GARRIDO SANTOS ALFONSO                  00:48:17  06:36    9,07   00:25:30    3.855   CD LOS PETARDOS D FUENTE DL RE
  559    139     27  VETERANA C       F     40   ROJAS MARTIN M. FERNANDA                00:48:39  06:39    9,00   00:25:52    3.881   GCD EL NARANJO                
  560    421     38  VETERANO D       M     43   PIZARRA PRIDA FRANCISCO JOSE            00:48:42  06:40    8,99   00:25:55    3.885   GCD EL NARANJO                
  561    140     39  VETERANA B       F     53   VALIENTE VEGA MARIANA                   00:48:43  06:40    8,99   00:25:56    3.886   PIERDE PESO                   
  562    141      5  VETERANA E       F      9   BENITEZ GOMEZ CLEOFE                    00:48:44  06:40    8,99   00:25:57    3.887   PIERDE PESO                   
  563    422     80  VETERANO A       M     86   LEON DORADO LEOPOLDO ENRIQUE            00:48:45  06:40    8,98   00:25:58    3.888                                 
  564    423     39  VETERANO D       M     43   IGLESIAS NIETO JUAN CARLOS              00:48:46  06:40    8,98   00:25:59    3.890                                 
  565    142     28  VETERANA C       F     40   OCAÑA RUIZ MONICA                       00:48:57  06:42    8,95   00:26:10    3.902                                 
  566    424     70  VETERANO C       M     72   FLORES VICTORINO JOSE MARIA             00:49:02  06:43    8,93   00:26:15    3.908                                 
  567    425    106  VETERANO B       M    113   CASTILLO SANCHEZ TEODORO                00:49:03  06:43    8,93   00:26:16    3.909                                 
  568    426    107  VETERANO B       M    113   GANDARA SANCHEZ ALVARO                  00:49:04  06:43    8,93   00:26:17    3.910   CCRD FERROVIARIO              
  569    427     81  VETERANO A       M     86   RAMIREZ CRUZ JOSE ANTONIO               00:49:05  06:43    8,92   00:26:18    3.912                                 
  570    143     29  SENIOR           F     42   DE ABREU SERRO FILIPA MARIA             00:49:06  06:43    8,92   00:26:19    3.913                                 
  571    428     82  VETERANO A       M     86   LUNAR MORILLA JERONIMO                  00:49:08  06:43    8,91   00:26:21    3.915                                 
  572    144     30  SENIOR           F     42   RODRIGUEZ MARTINEZ ILDA                 00:49:08  06:43    8,91   00:26:21    3.915                                 
  573    145     31  SENIOR           F     42   RISUEÑO PADILLA VICTORIA                00:49:09  06:43    8,91   00:26:22    3.916                                 
  574    146     20  VETERANA A       F     30   OSORNO GARCIA MARTA                     00:49:10  06:44    8,91   00:26:23    3.917                                 
  575    429     83  VETERANO A       M     86   LORA GOMEZ JUAN MARIA                   00:49:12  06:44    8,90   00:26:25    3.920                                 
  576    147     29  VETERANA C       F     40   LEON VEGA MARIA BONDAD                  00:49:14  06:44    8,90   00:26:27    3.922   CLUB TENIS OROMANA            
  577    148      4  PROMESA          F      4   ALCOBA CRUZ ANGELA                      00:49:15  06:44    8,89   00:26:28    3.923   CLUB TENIS OROMANA            
  578    430     40  VETERANO D       M     43   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:49:18  06:45    8,88   00:26:31    3.926                                 
  579    149     30  VETERANA C       F     40   JIMENEZ CASTILLO MONTAÑA                00:49:19  06:45    8,88   00:26:32    3.928                                 
  580    431     16  VETERANO F       M     17   GOMEZ PEREZ JAIME                       00:49:21  06:45    8,88   00:26:34    3.930                                 
  581    432    108  VETERANO B       M    113   PEREZ CARRASCO JOSE ANTONIO             00:49:22  06:45    8,87   00:26:35    3.931                                 
  582    150     32  SENIOR           F     42   GARCIA JIMENEZ ANABEL                   00:49:31  06:46    8,85   00:26:44    3.941                                 
  583    151     19  VETERANA D       F     28   MURILLO GUERRERO MAR                    00:49:34  06:47    8,84   00:26:47    3.945                                 
  584    433     20  VETERANO E       M     20   ESPINOSA MATEOS JULIO                   00:49:35  06:47    8,83   00:26:48    3.946                                 
  585    152     20  VETERANA D       F     28   PEREZ RODRIGUEZ M. DEL AGUILA           00:49:42  06:48    8,81   00:26:55    3.954                                 
  586    153     21  VETERANA D       F     28   MONTERO GALINDO ANA MARIA               00:49:50  06:49    8,79   00:27:03    3.963                                 
  587    434    109  VETERANO B       M    113   PEDREGAL JIMENEZ FRANCISCO JAVIER       00:49:52  06:49    8,78   00:27:05    3.965                                 
  588    154     21  VETERANA A       F     30   ROMANO JIMENEZ M. VANESA                00:49:55  06:50    8,77   00:27:08    3.968   PIERDE PESO                   
  589    155     40  VETERANA B       F     53   GONZALEZ VELAZQUEZ M. DEL CARMEN        00:49:58  06:50    8,77   00:27:11    3.971   CLUB TENIS OROMANA            
  590    156     31  VETERANA C       F     40   CRUZ RUINERVO NURIA                     00:49:59  06:50    8,76   00:27:12    3.973   CLUB TENIS OROMANA            
  591    435    110  VETERANO B       M    113   BARRERA MARTOS CARLOS GUSTAVO           00:50:01  06:51    8,76   00:27:14    3.975   CLUB TENIS OROMANA            
  592    157     33  SENIOR           F     42   MARQUEZ ROMERO LUCIA                    00:50:03  06:51    8,75   00:27:16    3.977                                 
  593    158     34  SENIOR           F     42   HERRERA SANCHEZ REBECA                  00:50:06  06:51    8,74   00:27:19    3.980                                 
  594    159     32  VETERANA C       F     40   JIMENEZ GARCIA MERCEDES                 00:50:08  06:52    8,74   00:27:21    3.982                                 
  595    436     41  VETERANO D       M     43   OLLER CRESPO FELIPE                     00:50:10  06:52    8,73   00:27:23    3.985                                 
  596    160      1  VETERANA F       F      3   PINTO JIMENEZ JOSEFA                    00:50:14  06:52    8,72   00:27:27    3.989                                 
  597    437     17  VETERANO F       M     17   JAEN MEJIAS MANUEL                      00:50:15  06:53    8,72   00:27:28    3.990                                 
  598    438     71  VETERANO C       M     72   SIERRA SANCHEZ ISMAEL                   00:50:17  06:53    8,71   00:27:30    3.992                                 
  599    439     83  SENIOR           M     84   PORTILLO GARCIA JUAN MANUEL             00:50:18  06:53    8,71   00:27:31    3.993                                 
  600    161     35  SENIOR           F     42   GONZALEZ RODRIGUEZ MARIA ANGELES        00:50:20  06:53    8,70   00:27:33    3.996                                 
  601    162     41  VETERANA B       F     53   SANCHEZ CASTAÑO LUCIA                   00:50:23  06:54    8,69   00:27:36    3.999   PIERDE PESO                   
  602    163     42  VETERANA B       F     53   PEÑALOZA GARRIDO BEATRIZ                00:50:49  06:57    8,62   00:28:02    4.027   EMOTION RUNNING CLUB          
  603    164     43  VETERANA B       F     53   BARRERA GONZALEZ VERONICA               00:50:52  06:58    8,61   00:28:05    4.030   EMOTION RUNNING CLUB          
  604    165     22  VETERANA A       F     30   BARRERA MUÑOZ TAMARA                    00:51:00  06:59    8,59   00:28:13    4.039   EMOTION RUNNING CLUB          
  605    166     23  VETERANA A       F     30   MILLA FERNANDEZ LAURA                   00:51:02  06:59    8,58   00:28:15    4.041                                 
  606    167     44  VETERANA B       F     53   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 00:51:12  07:00    8,55   00:28:25    4.052   ALL BODY                      
  607    168     24  VETERANA A       F     30   ALARCON NUÑEZ VERONICA                  00:51:21  07:02    8,53   00:28:34    4.061                                 
  608    169     36  SENIOR           F     42   BAÑEZ PEREZ ROCIO                       00:51:26  07:02    8,52   00:28:39    4.066                                 
  609    170     33  VETERANA C       F     40   SANTANA CARBONELL ISABEL                00:51:30  07:03    8,50   00:28:43    4.071   AGB RUNNING                   
  610    440     84  VETERANO A       M     86   GAMITO GORDILLO JUAN JOSE               00:51:32  07:03    8,50   00:28:45    4.073                                 
  611    171     34  VETERANA C       F     40   CABALLERO PEREZ M. DE LOS ANGELES       00:51:42  07:04    8,47   00:28:55    4.083   EMOTION RUNNING CLUB          
  612    172     22  VETERANA D       F     28   ALGABA GARCIA MANUELA                   00:51:56  07:06    8,43   00:29:09    4.097   PIERDE PESO                   
  613    173     45  VETERANA B       F     53   DE LA VEGA CABELLO PATRICIA             00:52:04  07:07    8,41   00:29:17    4.106                                 
  614    174     25  VETERANA A       F     30   TRIGO MALDONADO ADELA                   00:52:09  07:08    8,40   00:29:22    4.111   EMOTION RUNNING CLUB          
  615    175     26  VETERANA A       F     30   OLIVERO MORILLO M. DESIREE              00:52:16  07:09    8,38   00:29:29    4.118                                 
  616    441     85  VETERANO A       M     86   LUQUE GONZALEZ JAVIER                   00:52:16  07:09    8,38   00:29:29    4.118                                 
  617    176     37  SENIOR           F     42   FERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA            00:52:49  07:14    8,29   00:30:02    4.151   PIERDE PESO                   
  618    177     35  VETERANA C       F     40   SALAS LOPEZ EVA MARIA                   00:52:49  07:14    8,29   00:30:02    4.151   PIERDE PESO                   
  619    178     27  VETERANA A       F     30   ALBA CASTILLO VANESA                    00:53:19  07:18    8,22   00:30:32    4.181   PIERDE PESO                   
  620    179     28  VETERANA A       F     30   CALDERON GOMEZ ESTELA                   00:53:21  07:18    8,21   00:30:34    4.183   PIERDE PESO                   
  621    180      6  VETERANA E       F      9   LEON BOJE OFELIA                        00:53:23  07:18    8,20   00:30:36    4.184   PIERDE PESO                   
  622    181     29  VETERANA A       F     30   ALARCON HERNANDEZ MARTA                 00:53:36  07:20    8,17   00:30:49    4.197                                 
  623    182     23  VETERANA D       F     28   GOMEZ BURGOS M. DEL CARMEN              00:53:41  07:21    8,16   00:30:54    4.202                                 
  624    183     38  SENIOR           F     42   GUISADO ARROYO MARIA                    00:53:41  07:21    8,16   00:30:54    4.202                                 
  625    184     24  VETERANA D       F     28   ROSINOVSKY ROSINOVSKY ELEONORE          00:53:41  07:21    8,16   00:30:54    4.202                                 
  626    185     39  SENIOR           F     42   FERNANDEZ TELLO CLARA MARIA             00:53:43  07:21    8,15   00:30:56    4.204   KINETIC ZONE                  
  627    186     46  VETERANA B       F     53   DORADO REINOSO PATRICIA                 00:53:44  07:21    8,15   00:30:57    4.205   KINETIC ZONE                  
  628    187     47  VETERANA B       F     53   GARCIA ALONSO ALICIA                    00:55:00  07:32    7,96   00:32:13    4.276                                 
  629    442     72  VETERANO C       M     72   CRUZ RODRIGUEZ ISRAEL                   00:55:01  07:32    7,96   00:32:14    4.277                                 
  630    188     30  VETERANA A       F     30   DELGADO RUIZ ANA BELEN                  00:55:22  07:35    7,91   00:32:35    4.296   CLUB CAPA                     
  631    189     48  VETERANA B       F     53   MONTERO RAMIREZ M. PILAR                00:55:24  07:35    7,91   00:32:37    4.298                                 
  632    190     40  SENIOR           F     42   ALVAREZ LUGO RUTH MARIA                 00:55:25  07:35    7,90   00:32:38    4.299   CLUB CAPA                     
  633    191     36  VETERANA C       F     40   TRIGUERO CARABALLO OLGA                 00:55:32  07:36    7,89   00:32:45    4.305                                 
  634    192     49  VETERANA B       F     53   MIÑAN JIMENEZ JUDITH                    00:55:34  07:36    7,88   00:32:47    4.307                                 
  635    443    111  VETERANO B       M    113   MEDINA CARRASCO DAVID                   00:55:37  07:37    7,88   00:32:50    4.310                                 
  636    193     50  VETERANA B       F     53   FERNANDEZ GIRALDEZ ANGELES              00:55:39  07:37    7,87   00:32:52    4.311   EMOTION RUNNING CLUB          
  637    194     51  VETERANA B       F     53   ARJONA RODRIGUEZ ROCIO                  00:55:41  07:37    7,87   00:32:54    4.313                                 
  638    444    112  VETERANO B       M    113   LOZADA DELGADO JOSE TOMAS               00:55:41  07:37    7,87   00:32:54    4.313   LOS LEGENDARIOS               
  639    195     41  SENIOR           F     42   GARCIA REINOSO IRENE                    00:56:38  07:45    7,73   00:33:51    4.363   GCD EL NARANJO                
  640    196     25  VETERANA D       F     28   REINOSO LUQUE ISABEL                    00:56:39  07:45    7,73   00:33:52    4.364   GCD EL NARANJO                
  641    445     42  VETERANO D       M     43   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO              00:56:41  07:45    7,73   00:33:54    4.366   GCD EL NARANJO                
  642    197     26  VETERANA D       F     28   RODRIGUEZ MORENO SORAYA                 00:57:23  07:51    7,63   00:34:36    4.402   PIERDE PESO                   
  643    198      7  VETERANA E       F      9   SEGURA GARCIA M. PATROCINIO             00:57:24  07:51    7,63   00:34:37    4.402   PIERDE PESO                   
  644    199     37  VETERANA C       F     40   DIAZ RUIZ GABRIELA ANGELES              00:58:00  07:56    7,55   00:35:13    4.432   ALL BODY                      
  645    200     38  VETERANA C       F     40   ROMERO DOMINGUEZ JOSEFA                 00:58:34  08:01    7,48   00:35:47    4.460                                 
  646    446     43  VETERANO D       M     43   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                00:58:44  08:02    7,46   00:35:57    4.468                                 
  647    201      2  VETERANA F       F      3   POSADA GARRIDO NATIVIDAD                00:58:45  08:02    7,46   00:35:58    4.469                                 
  648    202      8  VETERANA E       F      9   MEJIAS MUÑOZ CONCEPCION                 00:58:47  08:03    7,45   00:36:00    4.471                                 
  649    203      9  VETERANA E       F      9   PEREZ MUÑOZ DE RIBERA ANGELES           00:58:50  08:03    7,44   00:36:03    4.473                                 
  650    204     39  VETERANA C       F     40   HORRILLO RUIZ YOLANDA                   01:00:32  08:17    7,24   00:37:45    4.552   EMOTION RUNNING CLUB          
  651    205     27  VETERANA D       F     28   PARDAL JIMENEZ M. DEL AGUILA            01:00:34  08:17    7,23   00:37:47    4.554   EMOTION RUNNING CLUB          
  652    206     52  VETERANA B       F     53   RIVERA PAEZ OLGA                        01:01:05  08:22    7,17   00:38:18    4.577                                 
  653    207     40  VETERANA C       F     40   ROMAN GONZALEZ MA ANGELES               01:01:10  08:22    7,16   00:38:23    4.581                                 
  654    208     28  VETERANA D       F     28   GOMEZ DOMINGUEZ M. DEL CARMEN           01:01:13  08:23    7,15   00:38:26    4.583                                 
  655    447     84  SENIOR           M     84   MORENO ARCE RUBEN                       01:01:14  08:23    7,15   00:38:27    4.584   KINETIC ZONE                  
  656    209     42  SENIOR           F     42   PARRAS MOLTO ALBA                       01:01:42  08:27    7,10   00:38:55    4.604                                 
  657    210     53  VETERANA B       F     53   RASCO PLAZA MARIA DEL CARMEN            01:01:42  08:27    7,10   00:38:55    4.604   KINETIC ZONE                  
  658    211      3  VETERANA F       F      3   REINA PORTILLO M. DE LUZ                01:01:44  08:27    7,10   00:38:57    4.606   ALL BODY                      
  659    448     86  VETERANO A       M     86   LOPEZ DOMINGUEZ RICARDO                 01:01:58  08:29    7,07   00:39:11    4.616   KINETIC ZONE                  
  660    449    113  VETERANO B       M    113   PERIAÑEZ BOLAÑO RAFAEL                  01:02:04  08:30    7,06   00:39:17    4.620   KINETIC ZONE                  

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://deportes.alcalaguadaira.org/

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |