Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


I CARRERA NOCTURNA CIUDAD MONUMENTAL DE OSUNA.


OSUNA (SEVILLA) - 14-06-2019.

Distancia:  8.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     77   RUIZ PINTO ELADIO                       00:26:17  03:17   18,26   00:00:00        0   ATLETAS DELITE OSUNA          
    2      2      1  SENIOR           M     67   MUÑOZ DIAZ JESUS                        00:26:33  03:19   18,08   00:00:16       80   ATLETAS DELITE OSUNA          
    3      3      2  SENIOR           M     67   NIETO MORENO KIKO                       00:27:21  03:25   17,55   00:01:04      312   CAMAGC ATLETISMO              
    4      4      2  VETERANO A       M     77   VEGA TORRES FERNANDO                    00:27:24  03:25   17,52   00:01:07      326   OHMIO                         
    5      5      3  SENIOR           M     67   PORTILLO MORILLAS ANGEL                 00:27:25  03:25   17,51   00:01:08      331   OHMIO                         
    6      6      3  VETERANO A       M     77   MORENO GARCIA CARLOS                    00:27:28  03:26   17,48   00:01:11      345                                 
    7      7      4  SENIOR           M     67   ONIEVA DEL RIO MIGUEL ANGEL             00:27:37  03:27   17,38   00:01:20      386   ASTIGI                        
    8      8      5  SENIOR           M     67   OSUNA GALVEZ DANIEL                     00:27:38  03:27   17,37   00:01:21      391   ASTIGI                        
    9      9      4  VETERANO A       M     77   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:27:52  03:29   17,22   00:01:35      455   LAURUS TRIATLON               
   10     10      6  SENIOR           M     67   OREJUELA DIAZ ANTONIO                   00:27:57  03:29   17,17   00:01:40      477   ASTIGI                        
   11     11      5  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ BRANDO ABRAHAM                00:28:01  03:30   17,13   00:01:44      495   ATLETAS DELITE OSUNA          
   12     12      1  VETERANO B       M     50   GARCIA CID JUAN JOSE                    00:28:22  03:32   16,92   00:02:05      588   GUADALHORCE ALORA             
   13     13      2  VETERANO B       M     50   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:28:25  03:33   16,89   00:02:08      601   EPA MIGUEL RIOS               
   14     14      7  SENIOR           M     67   PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL           00:28:33  03:34   16,81   00:02:16      635   EL PERDIGON                   
   15     15      6  VETERANO A       M     77   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:28:39  03:34   16,75   00:02:22      661   CAMAGC ATLETISMO              
   16     16      7  VETERANO A       M     77   MARIN UBEDA FRANCISCO JOSE              00:28:54  03:36   16,61   00:02:37      724   ASTIGI                        
   17     17      3  VETERANO B       M     50   BELMONTE GOMEZ JUANJO                   00:29:01  03:37   16,54   00:02:44      754   PARADAS                       
   18     18      8  VETERANO A       M     77   GOMEZ GARCIA CARLOS                     00:29:09  03:38   16,47   00:02:52      787   ATLETAS DELITE OSUNA          
   19     19      9  VETERANO A       M     77   SEGURA RAMIREZ ANGEL                    00:29:13  03:39   16,43   00:02:56      803   LA ANTORCHA                   
   20     20      8  SENIOR           M     67   OREJUELA DIAZ ISAAC                     00:29:22  03:40   16,35   00:03:05      840   ASTIGI                        
   21     21      9  SENIOR           M     67   TORO RIOS JUAN DIEGO                    00:29:29  03:41   16,28   00:03:12      868                                 
   22     22      4  VETERANO B       M     50   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:29:34  03:41   16,23   00:03:17      888   OHMIO                         
   23     23     10  SENIOR           M     67   CUBERO MUÑOZ RUBEN                      00:29:42  03:42   16,16   00:03:25      920   MARATON LUCENA                
   24     24     10  VETERANO A       M     77   NUÑEZ JIMENEZ JUAN CARLOS               00:29:44  03:43   16,14   00:03:27      928   EL PERDIGON                   
   25     25     11  SENIOR           M     67   MARTIN LORA ANGEL                       00:29:45  03:43   16,13   00:03:28      932   EL PERDIGON                   
   26     26     12  SENIOR           M     67   GOMZALEZ MARTIN JUAN ALBERTO            00:29:49  03:43   16,10   00:03:32      948   LA ANTORCHA                   
   27     27     13  SENIOR           M     67   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:29:52  03:44   16,07   00:03:35      960   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   28     28     11  VETERANO A       M     77   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:29:54  03:44   16,05   00:03:37      968   FLORESBIKE TRIATLON           
   29     29     12  VETERANO A       M     77   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:29:58  03:44   16,02   00:03:41      983   LA ANTORCHA                   
   30     30     14  SENIOR           M     67   LOPEZ RUIZ SEBASTIAN                    00:29:59  03:44   16,01   00:03:42      987   LA ANTORCHA                   
   31     31     13  VETERANO A       M     77   MELERO SANCHEZ DAVID                    00:30:11  03:46   15,90   00:03:54    1.034   LA ANTORCHA                   
   32     32     14  VETERANO A       M     77   PEDREGAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:30:13  03:46   15,89   00:03:56    1.041   OHMIO                         
   33     33      5  VETERANO B       M     50   SUAREZ PEÑA MANUEL                      00:30:15  03:46   15,87   00:03:58    1.049                                 
   34     34     15  VETERANO A       M     77   DIAZ GARCIA CESAR                       00:30:29  03:48   15,75   00:04:12    1.102   ASTIGI                        
   35     35     16  VETERANO A       M     77   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:30:32  03:49   15,72   00:04:15    1.114   OHMIO                         
   36     36      6  VETERANO B       M     50   LIGERO CANO MANUEL                      00:30:34  03:49   15,70   00:04:17    1.121   ATLETAS DELITE OSUNA          
   37     37      7  VETERANO B       M     50   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:30:42  03:50   15,64   00:04:25    1.151   EMOTION RUNNING               
   38     38     17  VETERANO A       M     77   CABRERA AGUILAR DAVID                   00:30:50  03:51   15,57   00:04:33    1.181   ARUNCI                        
   39     39      1  JUNIOR           M     24   NARANJO GUTIERREZ RAYCO                 00:31:04  03:53   15,45   00:04:47    1.232   CUEVAS D NERJA-UMA            
   40     40      8  VETERANO B       M     50   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:31:07  03:53   15,43   00:04:50    1.243   LA ANTORCHA                   
   41     41      2  JUNIOR           M     24   LAFRITI LAHCEN                          00:31:09  03:53   15,41   00:04:52    1.250                                 
   42     42      1  VETERANO C       M     19   OSUNA CORREA ANTONIO JOSE               00:31:11  03:53   15,39   00:04:54    1.257   LA ANTORCHA                   
   43     43     18  VETERANO A       M     77   MARQUEZ RUDA DANIEL                     00:31:13  03:54   15,38   00:04:56    1.264                                 
   44     44     19  VETERANO A       M     77   GALLARDO SALAZAR JAVIER                 00:31:23  03:55   15,29   00:05:06    1.300   EL SAUCEJO                    
   45     45      9  VETERANO B       M     50   MIRANDA RODRIGUEZ JOSE                  00:31:26  03:55   15,27   00:05:09    1.311   ATLETAS DELITE OSUNA          
   46     46     20  VETERANO A       M     77   PORTILLO BRENES FRANCISCO               00:31:33  03:56   15,21   00:05:16    1.335   OHMIO                         
   47     47     15  SENIOR           M     67   SABORIDO BERNABEU ISIDRO                00:31:34  03:56   15,21   00:05:17    1.339   OHMIO                         
   48     48     10  VETERANO B       M     50   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:31:36  03:57   15,19   00:05:19    1.346                                 
   49     49      3  JUNIOR           M     24   MARTIN PEREZ ALVARO                     00:31:40  03:57   15,16   00:05:23    1.360   ATLETAS DELITE OSUNA          
   50     50     21  VETERANO A       M     77   OSTOS GARCIA ANTONIO                    00:31:47  03:58   15,10   00:05:30    1.384                                 
   51     51     11  VETERANO B       M     50   JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:31:49  03:58   15,09   00:05:32    1.391   ORIPPO                        
   52     52     22  VETERANO A       M     77   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:31:50  03:58   15,08   00:05:33    1.395   OHMIO                         
   53     53     12  VETERANO B       M     50   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:31:51  03:58   15,07   00:05:34    1.398                                 
   54     54     23  VETERANO A       M     77   DELGADO MARTIN JORGE                    00:32:00  04:00   15,00   00:05:43    1.429   ASTIGI                        
   55     55      4  JUNIOR           M     24   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:32:09  04:01   14,93   00:05:52    1.460   CAMAGC ATLETISMO              
   56     56     16  SENIOR           M     67   SANCHEZ DE LA ENCARNACION FABIAN        00:32:17  04:02   14,87   00:06:00    1.487   EL PERDIGON                   
   57     57     24  VETERANO A       M     77   MURIANA JIMENEZ RAFAEL                  00:32:18  04:02   14,86   00:06:01    1.490   EL PERDIGON                   
   58     58     17  SENIOR           M     67   MORENO HEREDIA JOSE DAVID               00:32:20  04:02   14,85   00:06:03    1.497   ATLETAS DELITE OSUNA          
   59     59     18  SENIOR           M     67   VICTORIO GONZALEZ JAVI                  00:32:22  04:02   14,83   00:06:05    1.504   ANTORCHA                      
   60     60     25  VETERANO A       M     77   CHIRINO NUÑEZ JOSE MANUEL               00:32:23  04:02   14,82   00:06:06    1.507   ATLETAS DELITE OSUNA          
   61     61     26  VETERANO A       M     77   ORTIZ BUZON JOSE ANTONIO                00:32:24  04:03   14,81   00:06:07    1.510   ATLETAS DELITE OSUNA          
   62     62      5  JUNIOR           M     24   ZAMORA PEREZ MANUEL                     00:32:25  04:03   14,81   00:06:08    1.514   ATLETAS DELITE OSUNA          
   63     63     19  SENIOR           M     67   TRIGUEROS PORTILLO BENJAMIN             00:32:26  04:03   14,80   00:06:09    1.517   OHMIO                         
   64     64     27  VETERANO A       M     77   DELGADO DIANA CARLOS                    00:32:30  04:03   14,77   00:06:13    1.530   SMONKER TEAM                  
   65     65      6  JUNIOR           M     24   NAFI HAMDI ELUALI                       00:32:32  04:04   14,75   00:06:15    1.537                                 
   66     66     28  VETERANO A       M     77   GALINDO CORTES MIGUEL ANGEL             00:32:33  04:04   14,75   00:06:16    1.540   FILIPIDES PARADAS             
   67     67     29  VETERANO A       M     77   SUAREZ RAMOS ANTONIO                    00:32:35  04:04   14,73   00:06:18    1.547   OHMIO                         
   68     68      7  JUNIOR           M     24   PLAZA SANTIAGO PABLO                    00:32:39  04:04   14,70   00:06:22    1.560                                 
   69     69     30  VETERANO A       M     77   DIAZ LOBO JOSE MANUEL                   00:32:41  04:05   14,69   00:06:24    1.567   ATLETAS DELITE OSUNA          
   70     70     13  VETERANO B       M     50   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:32:44  04:05   14,66   00:06:27    1.576   EPA MIGUEL RIOS               
   71     71     14  VETERANO B       M     50   CORONA CARVAJAL ANTONIO                 00:32:51  04:06   14,61   00:06:34    1.599                                 
   72     72      8  JUNIOR           M     24   PRADAS PEREZ MANUEL                     00:32:54  04:06   14,59   00:06:37    1.609                                 
   73     73     15  VETERANO B       M     50   NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO           00:32:57  04:07   14,57   00:06:40    1.619                                 
   74     74     20  SENIOR           M     67   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:32:58  04:07   14,56   00:06:41    1.622   FILIPIDES PARADAS             
   75     75      9  JUNIOR           M     24   JIMENEZ MARTIN JAVIER                   00:33:03  04:07   14,52   00:06:46    1.638                                 
   76     76     31  VETERANO A       M     77   LOPEZ MARTIN ANTONIO                    00:33:09  04:08   14,48   00:06:52    1.657   ASTIGI                        
   77     77     32  VETERANO A       M     77   LOBATO FERNANDEZ ANGEL                  00:33:13  04:09   14,45   00:06:56    1.670   OHMIO                         
   78     78      2  VETERANO C       M     19   LARA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL             00:33:18  04:09   14,41   00:07:01    1.686   GUADALHORCE ALORA             
   79     79     10  JUNIOR           M     24   LIGERO MONTILLA MANUEL                  00:33:19  04:09   14,41   00:07:02    1.689   ATLETAS DELITE OSUNA          
   80     80     33  VETERANO A       M     77   DELGADO ORTEGA GERARDO                  00:33:20  04:10   14,40   00:07:03    1.692   ATLETAS DELITE OSUNA          
   81     81     21  SENIOR           M     67   LOBATO SEGURA ROMAN                     00:33:22  04:10   14,39   00:07:05    1.698   OHMIO                         
   82     82     34  VETERANO A       M     77   CRUZ GUERRERO JAVIER                    00:33:23  04:10   14,38   00:07:06    1.701   ATLETAS DELITE OSUNA          
   83     83     35  VETERANO A       M     77   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                00:33:24  04:10   14,37   00:07:07    1.705   OHMIO                         
   84     84     22  SENIOR           M     67   TORRES MARTINEZ DANIEL                  00:33:26  04:10   14,36   00:07:09    1.711                                 
   85     85     23  SENIOR           M     67   MACIAS JIMENEZ CURRO                    00:33:40  04:12   14,26   00:07:23    1.754                                 
   86     86     11  JUNIOR           M     24   DOMINGUEZ CALA RAUL                     00:33:57  04:14   14,14   00:07:40    1.807   EL PERDIGON                   
   87     87     16  VETERANO B       M     50   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:34:00  04:15   14,12   00:07:43    1.816   LA ANTORCHA                   
   88     88     36  VETERANO A       M     77   GALLEGO BRENES RAFAEL                   00:34:01  04:15   14,11   00:07:44    1.819   OHMIO                         
   89     89      3  VETERANO C       M     19   SANCHEZ FERNANDEZ ANDRES                00:34:02  04:15   14,10   00:07:45    1.822   MONROY                        
   90     90     37  VETERANO A       M     77   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:34:05  04:15   14,08   00:07:48    1.831   ATLETAS DELITE OSUNA          
   91     91     38  VETERANO A       M     77   GUERRERO DE LA CRUZ BRUNO               00:34:07  04:15   14,07   00:07:50    1.837                                 
   92     92      4  VETERANO C       M     19   ORTIZ LEDESMA JOSE MARIA                00:34:08  04:16   14,06   00:07:51    1.840                                 
   93     93     17  VETERANO B       M     50   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:34:10  04:16   14,05   00:07:53    1.846   CLUDECA                       
   94     94     39  VETERANO A       M     77   MARQUEZ RUDA ANTONIO JOSE               00:34:12  04:16   14,04   00:07:55    1.852                                 
   95     95     40  VETERANO A       M     77   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:34:15  04:16   14,01   00:07:58    1.861   PALMA DL RIO                  
   96     96     24  SENIOR           M     67   VERA VIDAL JOSE ANTONIO                 00:34:17  04:17   14,00   00:08:00    1.867   EL PERDIGON                   
   97     97     18  VETERANO B       M     50   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:34:19  04:17   13,99   00:08:02    1.873   ATLETAS DELITE OSUNA          
   98     98     25  SENIOR           M     67   LARA ROMERO VICTOR MANUEL               00:34:21  04:17   13,97   00:08:04    1.879   FILIPIDES PARADAS             
   99     99     41  VETERANO A       M     77   GARCIA SUAREZ FCO. JOSE                 00:34:21  04:17   13,97   00:08:04    1.879   FILIPIDES PARADAS             
  100    100     26  SENIOR           M     67   ESCOBAR BUZON EDUARDO                   00:34:24  04:18   13,95   00:08:07    1.888   ATLETAS DELITE OSUNA          
  101      1      1  VETERANA A       F     17   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:34:28  04:18   13,93   00:08:11    1.899   ATLETAS DELITE OSUNA          
  102    101     12  JUNIOR           M     24   REINA LOPEZ EDUARDO                     00:34:33  04:19   13,89   00:08:16    1.914   EL PERDIGON                   
  103    102     42  VETERANO A       M     77   SANTIAGO PEREZ CRISTOBAL DANIEL         00:34:37  04:19   13,87   00:08:20    1.926                                 
  104      2      1  JUNIOR           F      4   RODRIGUEZ GARCIA NATALIA                00:34:40  04:20   13,85   00:08:23    1.935   ATLETAS DELITE OSUNA          
  105    103     13  JUNIOR           M     24   PEREZ MALDONADO JAVIER                  00:34:44  04:20   13,82   00:08:27    1.946                                 
  106    104     19  VETERANO B       M     50   CORONA ROBLES MANUEL                    00:34:49  04:21   13,79   00:08:32    1.961                                 
  107    105     43  VETERANO A       M     77   GONZALEZ NUÑEZ JOSE ANTONIO             00:34:59  04:22   13,72   00:08:42    1.990   ATLETAS DELITE OSUNA          
  108    106     20  VETERANO B       M     50   HEREDIA HEREDIA FRANCISCO               00:35:07  04:23   13,67   00:08:50    2.012   ATLETAS DELITE OSUNA          
  109    107     27  SENIOR           M     67   ARANDA CHIA TEO                         00:35:09  04:23   13,66   00:08:52    2.018                                 
  110    108     21  VETERANO B       M     50   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           00:35:11  04:23   13,64   00:08:54    2.024   MONROY                        
  111    109     14  JUNIOR           M     24   PRADA VAZQUEZ ABRAHAM                   00:35:12  04:24   13,64   00:08:55    2.027                                 
  112    110     28  SENIOR           M     67   MARTOS ARREGUI ANTONIO                  00:35:14  04:24   13,62   00:08:57    2.032                                 
  113    111     29  SENIOR           M     67   RANGEL CRUZ RICARDO                     00:35:16  04:24   13,61   00:08:59    2.038   ATLETAS DELITE OSUNA          
  114      3      1  SENIOR           F     19   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:35:25  04:25   13,55   00:09:08    2.063   LA ANTORCHA                   
  115    112     30  SENIOR           M     67   MAIRELES ROMERO ANTONIO                 00:35:27  04:25   13,54   00:09:10    2.069   GILENA                        
  116    113     44  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE DAMIAN         00:35:32  04:26   13,51   00:09:15    2.083   GILENA                        
  117    114     31  SENIOR           M     67   MUÑOZ ROMERO JUAN JESUS                 00:35:33  04:26   13,50   00:09:16    2.085                                 
  118    115     45  VETERANO A       M     77   PEREZ MORA JORGE                        00:35:34  04:26   13,50   00:09:17    2.088   ATLETISMO CAMPILLOS           
  119    116     46  VETERANO A       M     77   ROMERO ANGEL ISMAEL                     00:35:35  04:26   13,49   00:09:18    2.091   ATLETAS DELITE OSUNA          
  120    117     32  SENIOR           M     67   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:35:42  04:27   13,45   00:09:25    2.110   FILIPIDES PARADAS             
  121    118      5  VETERANO C       M     19   SIERRA GALLARDO JOSE MANUEL             00:35:43  04:27   13,44   00:09:26    2.113                                 
  122    119     47  VETERANO A       M     77   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:35:47  04:28   13,41   00:09:30    2.124   AMIGOS DL CANAL               
  123    120     22  VETERANO B       M     50   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:35:48  04:28   13,41   00:09:31    2.127   AMIGOS DL CANAL               
  124    121     48  VETERANO A       M     77   SANCHEZ RUIZ CASTOR                     00:36:02  04:30   13,32   00:09:45    2.165   ATLETAS DELITE OSUNA          
  125    122      6  VETERANO C       M     19   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:36:04  04:30   13,31   00:09:47    2.170   OHMIO                         
  126    123     49  VETERANO A       M     77   AGUILAR RODRIGUEZ DANIEL                00:36:06  04:30   13,30   00:09:49    2.175   ATLETAS DELITE OSUNA          
  127    124     33  SENIOR           M     67   LOBO LEDESMA SERGIO                     00:36:12  04:31   13,26   00:09:55    2.192   ATLETAS DELITE OSUNA          
  128    125     15  JUNIOR           M     24   JIMENEZ DELGADO JOSE ANGEL              00:36:13  04:31   13,25   00:09:56    2.194                                 
  129    126     34  SENIOR           M     67   MORALES PAZ ENRIQUE                     00:36:30  04:33   13,15   00:10:13    2.239                                 
  130    127     50  VETERANO A       M     77   ORTIZ MOYA JOSE MARIA                   00:36:31  04:33   13,14   00:10:14    2.242                                 
  131    128     16  JUNIOR           M     24   RODRIGUEZ LUQUE MANUEL                  00:36:41  04:35   13,08   00:10:24    2.268                                 
  132    129      7  VETERANO C       M     19   QUIJADA PEREZ MARCOS                    00:36:43  04:35   13,07   00:10:26    2.273   ATLETAS DELITE OSUNA          
  133    130     35  SENIOR           M     67   ESPINOSA MARTOS CHRISTIAN               00:36:45  04:35   13,06   00:10:28    2.278                                 
  134    131     23  VETERANO B       M     50   BELLIDO DUEÑAS JOSE PEDRO               00:36:48  04:36   13,04   00:10:31    2.286   ATLETAS DELITE OSUNA          
  135    132     36  SENIOR           M     67   RAYA TOLEDANO JOSE MIGUEL               00:36:49  04:36   13,04   00:10:32    2.289                                 
  136    133     24  VETERANO B       M     50   ORTEGA GARCIA CESAR                     00:36:50  04:36   13,03   00:10:33    2.291   ROMEZ SPORT                   
  137    134     51  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ CASTILLA JUAN CARLOS          00:36:54  04:36   13,01   00:10:37    2.302   ATLETAS DELITE OSUNA          
  138    135     37  SENIOR           M     67   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:36:55  04:36   13,00   00:10:38    2.304   FILIPIDES PARADAS             
  139    136     25  VETERANO B       M     50   GALVAN ARANDA MANUEL                    00:36:57  04:37   12,99   00:10:40    2.309   ATLETAS DELITE OSUNA          
  140    137     52  VETERANO A       M     77   MONTERO ZAYAS RAUL                      00:37:00  04:37   12,97   00:10:43    2.317   LOS LEGENDARIOS               
  141    138     38  SENIOR           M     67   MARRON MARIN CRISTIAN                   00:37:01  04:37   12,97   00:10:44    2.320   LOS LEGENDARIOS               
  142    139     26  VETERANO B       M     50   LOPEZ LORA MANUEL                       00:37:03  04:37   12,96   00:10:46    2.325   EL PERDIGON                   
  143    140     53  VETERANO A       M     77   CADENAS JIMENEZ FRANCISCO JOSE          00:37:04  04:38   12,95   00:10:47    2.327   EL PERDIGON                   
  144    141     27  VETERANO B       M     50   JIMENEZ ROMERO ANTONIO                  00:37:07  04:38   12,93   00:10:50    2.335   EL PERDIGON                   
  145    142     54  VETERANO A       M     77   JIMENEZ PRADOS FRANCISCO DE ASIS        00:37:09  04:38   12,92   00:10:52    2.340   EL PERDIGON                   
  146    143     39  SENIOR           M     67   COPADO ANDUJAR ANTONIO                  00:37:10  04:38   12,91   00:10:53    2.343   ARUNCI                        
  147    144     17  JUNIOR           M     24   RODRIGUEZ MANCERA JUAN CARLOS           00:37:24  04:40   12,83   00:11:07    2.378   ATLETAS DELITE OSUNA          
  148      4      2  SENIOR           F     19   ALCAZAR CALDERON ANA                    00:37:26  04:40   12,82   00:11:09    2.383   ATLETAS DELITE OSUNA          
  149    145     28  VETERANO B       M     50   JIMENEZ NUÑEZ JAVIER                    00:37:27  04:40   12,82   00:11:10    2.385   ATLETAS DELITE OSUNA          
  150    146     40  SENIOR           M     67   JIMENEZ RODRIGUEZ JAVIER                00:37:29  04:41   12,81   00:11:12    2.390                                 
  151      5      1  VETERANA B       F     18   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:37:30  04:41   12,80   00:11:13    2.393   OHMIO                         
  152    147     55  VETERANO A       M     77   GAMERO GAMBOA FRANCISCO                 00:37:31  04:41   12,79   00:11:14    2.395   OHMIO                         
  153    148     29  VETERANO B       M     50   PIZARRO CASTELLANO JULIO CESAR          00:37:45  04:43   12,72   00:11:28    2.430   ATLETAS DELITE OSUNA          
  154    149     30  VETERANO B       M     50   GARCIA OCAÑA JOSE ANTONIO               00:37:46  04:43   12,71   00:11:29    2.432   GADEIRAS SPORT                
  155      6      2  JUNIOR           F      4   DUQUE GONZALEZ MARIA                    00:37:48  04:43   12,70   00:11:31    2.437   EPA MIGUEL RIOS               
  156    150     56  VETERANO A       M     77   SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL BERNARDO       00:37:50  04:43   12,69   00:11:33    2.442   EL PERDIGON                   
  157      7      1  VETERANA C       F      3   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:37:59  04:44   12,64   00:11:42    2.464   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  158    151     57  VETERANO A       M     77   ROMERO CALZADO FRANCISCO JESUS          00:38:06  04:45   12,60   00:11:49    2.481   ATLETAS DELITE OSUNA          
  159    152     41  SENIOR           M     67   VALPUESTA HERRERO JOAQUIN               00:38:08  04:46   12,59   00:11:51    2.486   SMONKER TEAM                  
  160    153     42  SENIOR           M     67   VALPUESTA HERRERO ANGEL                 00:38:09  04:46   12,58   00:11:52    2.488                                 
  161    154      8  VETERANO C       M     19   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:38:15  04:46   12,55   00:11:58    2.503   MARATON MARCHENA              
  162      8      2  VETERANA A       F     17   ARAGON ONIEVA ISABEL                    00:38:17  04:47   12,54   00:12:00    2.508   ATLETAS DELITE OSUNA          
  163    155     58  VETERANO A       M     77   MURIANA MARTIN ANTONIO                  00:38:19  04:47   12,53   00:12:02    2.512   EL PERDIGON                   
  164    156     31  VETERANO B       M     50   CUBILES CORDON MIGUEL ANGEL             00:38:27  04:48   12,48   00:12:10    2.531                                 
  165      9      3  SENIOR           F     19   RUIZ CARDONA DARA A.                    00:38:28  04:48   12,48   00:12:11    2.534                                 
  166    157     43  SENIOR           M     67   DOÑA RUIZ ALVARO                        00:38:30  04:48   12,47   00:12:13    2.539   EL PERDIGON                   
  167    158     44  SENIOR           M     67   ARAGON HIDALGO MANUEL                   00:38:31  04:48   12,46   00:12:14    2.541                                 
  168    159     32  VETERANO B       M     50   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:38:43  04:50   12,40   00:12:26    2.569   LOS LEGENDARIOS               
  169     10      2  VETERANA B       F     18   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:38:46  04:50   12,38   00:12:29    2.576   PALMA DL RIO                  
  170    160     59  VETERANO A       M     77   CORDERO CARMONA MANUEL                  00:38:58  04:52   12,32   00:12:41    2.604                                 
  171    161      9  VETERANO C       M     19   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:39:00  04:52   12,31   00:12:43    2.609   CAMAGC ATLETISMO              
  172    162     45  SENIOR           M     67   GALVAN NUÑEZ VICTOR MAMUEL              00:39:02  04:52   12,30   00:12:45    2.613   ATLETAS DELITE OSUNA          
  173    163     46  SENIOR           M     67   NAVARRO RODRIGUEZ MANUEL                00:39:15  04:54   12,23   00:12:58    2.643                                 
  174    164     18  JUNIOR           M     24   BUIZA MONTERO FRANCISCO JESUS           00:39:17  04:54   12,22   00:13:00    2.647   ATLETAS DELITE OSUNA          
  175    165     47  SENIOR           M     67   RODRIGUEZ LUQUE ANTONIO                 00:39:18  04:54   12,21   00:13:01    2.650                                 
  176     11      3  VETERANA A       F     17   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:39:22  04:55   12,19   00:13:05    2.659   ATLETAS DELITE OSUNA          
  177    166     10  VETERANO C       M     19   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:39:23  04:55   12,19   00:13:06    2.661   ATLETAS DELITE OSUNA          
  178    167     48  SENIOR           M     67   ROMERO REYES ANTONIO                    00:39:25  04:55   12,18   00:13:08    2.666                                 
  179    168     19  JUNIOR           M     24   ORTEGA GARCIA PABLO                     00:39:26  04:55   12,17   00:13:09    2.668   ATLETAS DELITE OSUNA          
  180    169     49  SENIOR           M     67   ROMERO REYES DAVID                      00:39:27  04:55   12,17   00:13:10    2.670   ATLETAS DELITE OSUNA          
  181     12      3  VETERANA B       F     18   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:39:28  04:56   12,16   00:13:11    2.672   ATLETAS DELITE OSUNA          
  182    170     33  VETERANO B       M     50   MENENDEZ RUIZ JULIAN                    00:39:31  04:56   12,15   00:13:14    2.679   ATLETAS DELITE OSUNA          
  183    171     34  VETERANO B       M     50   ANGULO MARTOS FRANCISCO                 00:39:34  04:56   12,13   00:13:17    2.686   ATLETAS DELITE OSUNA          
  184    172     60  VETERANO A       M     77   PORRAS ANGELES FRANCISCO                00:39:56  04:59   12,02   00:13:39    2.735   LA ANTORCHA                   
  185    173     11  VETERANO C       M     19   MORA GORDILLO JOSE MANUEL               00:39:57  04:59   12,02   00:13:40    2.737   ATLETAS DELITE OSUNA          
  186     13      4  VETERANA A       F     17   RODRIGUEZ SALGUERO ROCIO                00:39:59  04:59   12,01   00:13:42    2.741   ATLETAS DELITE OSUNA          
  187    174     61  VETERANO A       M     77   SANCHO GALLARDO PEDRO                   00:40:00  05:00   12,00   00:13:43    2.743                                 
  188    175     50  SENIOR           M     67   RODRIGUEZ MOYA ISMAEL                   00:40:01  05:00   12,00   00:13:44    2.746   ATLETAS DELITE OSUNA          
  189     14      2  VETERANA C       F      3   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:40:03  05:00   11,99   00:13:46    2.750   LAURUS TRIATLON               
  190     15      4  VETERANA B       F     18   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:40:04  05:00   11,98   00:13:47    2.752   EL PERDIGON                   
  191    176     35  VETERANO B       M     50   CAMPANO DEL RIO PEDRO                   00:40:05  05:00   11,98   00:13:48    2.754   GUADALHORCE ALORA             
  192     16      5  VETERANA A       F     17   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:40:06  05:00   11,97   00:13:49    2.756   EL PERDIGON                   
  193     17      6  VETERANA A       F     17   TORRES DOMINGUEZ ANTONIA                00:40:11  05:01   11,95   00:13:54    2.767                                 
  194    177     62  VETERANO A       M     77   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:40:13  05:01   11,94   00:13:56    2.772   SIERRA SUR                    
  195     18      7  VETERANA A       F     17   FLORIDO NAVARRO MARIA JOSE              00:40:23  05:02   11,89   00:14:06    2.793   ATLETAS DELITE OSUNA          
  196    178     63  VETERANO A       M     77   MOYANO RODRIGUEZ RAFAEL                 00:40:24  05:03   11,88   00:14:07    2.795   ATLETAS DELITE OSUNA          
  197     19      8  VETERANA A       F     17   MATEO FERNANDEZ MARIA DOLORES           00:40:28  05:03   11,86   00:14:11    2.804   SMONKER TEAM                  
  198    179     64  VETERANO A       M     77   GORDO GOMEZ FERNANDO                    00:40:34  05:04   11,83   00:14:17    2.817                                 
  199    180     51  SENIOR           M     67   GUTIERREZ PERAL AURELIO                 00:40:35  05:04   11,83   00:14:18    2.819                                 
  200    181     52  SENIOR           M     67   GUTIERREZ MACIAS JUAN FRANCISCO         00:40:36  05:04   11,82   00:14:19    2.821                                 
  201    182     20  JUNIOR           M     24   MORILLO CHIA SAUL                       00:40:37  05:04   11,82   00:14:20    2.823   ATLETAS DELITE OSUNA          
  202    183     65  VETERANO A       M     77   MORILLO MONTERO JUAN                    00:40:38  05:04   11,81   00:14:21    2.825   ATLETAS DELITE OSUNA          
  203    184     36  VETERANO B       M     50   MUÑOZ SORIA JESUS                       00:40:39  05:04   11,81   00:14:22    2.827   ATLETAS DELITE OSUNA          
  204     20      5  VETERANA B       F     18   MONTES LOBO VICTORIA                    00:40:50  05:06   11,76   00:14:33    2.851   ATLETAS DELITE OSUNA          
  205     21      6  VETERANA B       F     18   GARCIA VILLARREAL CONCEPCION            00:40:54  05:06   11,74   00:14:37    2.859                                 
  206    185     21  JUNIOR           M     24   DOMINGUEZ ANDUJAR LUIS                  00:41:11  05:08   11,66   00:14:54    2.894   ATLETAS DELITE OSUNA          
  207     22      3  JUNIOR           F      4   LOPEZ LINARES MARIA                     00:41:18  05:09   11,62   00:15:01    2.909                                 
  208    186     37  VETERANO B       M     50   GARRIDO JAIMEZ MANUEL                   00:41:37  05:12   11,53   00:15:20    2.948   EL PERDIGON                   
  209    187     12  VETERANO C       M     19   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:41:43  05:12   11,51   00:15:26    2.960   AD KRONOS                     
  210     23      4  SENIOR           F     19   CHACON RUIZ DELIA                       00:41:47  05:13   11,49   00:15:30    2.968   CAMAGC ATLETISMO              
  211     24      7  VETERANA B       F     18   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI CARMEN         00:42:02  05:15   11,42   00:15:45    2.998   LA ANTORCHA                   
  212     25      9  VETERANA A       F     17   BERMUDO RAMIREZ MARIA CARMEN            00:42:04  05:15   11,41   00:15:47    3.002                                 
  213     26      8  VETERANA B       F     18   ROMERO TIRADO MARIA DEL CARMEN          00:42:05  05:15   11,41   00:15:48    3.004                                 
  214     27      4  JUNIOR           F      4   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:42:07  05:15   11,40   00:15:50    3.008   CAMAGC ATLETISMO              
  215     28     10  VETERANA A       F     17   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:42:10  05:16   11,38   00:15:53    3.013   SIERRA SUR                    
  216    188     66  VETERANO A       M     77   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:42:13  05:16   11,37   00:15:56    3.019   ATLETAS DELITE OSUNA          
  217    189     67  VETERANO A       M     77   HERRERA BAENA ALVARO                    00:42:16  05:17   11,36   00:15:59    3.025                                 
  218    190     68  VETERANO A       M     77   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:42:18  05:17   11,35   00:16:01    3.029   ATLETAS DELITE OSUNA          
  219    191     38  VETERANO B       M     50   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:42:22  05:17   11,33   00:16:05    3.037   CAMAGC ATLETISMO              
  220    192     39  VETERANO B       M     50   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:42:28  05:18   11,30   00:16:11    3.049   FILIPIDES PARADAS             
  221    193     40  VETERANO B       M     50   RUIZ MENENDEZ FRANCICO JAVIER           00:42:30  05:18   11,29   00:16:13    3.053                                 
  222     29      9  VETERANA B       F     18   UREÑA MUÑOZ MARI CARMEN                 00:42:46  05:20   11,22   00:16:29    3.083   ATLETAS DELITE OSUNA          
  223    194     41  VETERANO B       M     50   ABAD PEDROSA FRANCISCO JOSE             00:42:56  05:22   11,18   00:16:39    3.102                                 
  224     30     10  VETERANA B       F     18   LOPEZ CHAVARRIA MAMEN                   00:43:03  05:22   11,15   00:16:46    3.116                                 
  225    195     13  VETERANO C       M     19   BUZON VILLEGAS JOSE MARIA               00:43:06  05:23   11,14   00:16:49    3.121   ATLETAS DELITE OSUNA          
  226    196     53  SENIOR           M     67   GOMEZ CORONADO SUAREZ RAFAEL            00:43:10  05:23   11,12   00:16:53    3.129                                 
  227    197     54  SENIOR           M     67   GALVAN ALVAREZ GUILLERMO                00:43:11  05:23   11,12   00:16:54    3.131                                 
  228    198     55  SENIOR           M     67   ESCAMILLA RUDA MANUEL                   00:43:12  05:24   11,11   00:16:55    3.133   AIRESPORT                     
  229    199     22  JUNIOR           M     24   CABEZAS MALDONADO JESUS                 00:43:30  05:26   11,03   00:17:13    3.166                                 
  230     31     11  VETERANA A       F     17   CORDERO VARGAS MARIA DEL CARMEN         00:43:50  05:28   10,95   00:17:33    3.203   ATLETAS DELITE OSUNA          
  231    200     69  VETERANO A       M     77   LOPEZ JIMENEZ ANTONIO                   00:43:51  05:28   10,95   00:17:34    3.205                                 
  232    201     56  SENIOR           M     67   ARBOLEDA LASSO JUAN CAMILO              00:43:53  05:29   10,94   00:17:36    3.209                                 
  233    202     14  VETERANO C       M     19   MARQUEZ MARTIN JOSE                     00:44:01  05:30   10,90   00:17:44    3.223   GUADALHORCE ALORA             
  234    203     70  VETERANO A       M     77   DUQUE GALAN EVARISTO                    00:44:02  05:30   10,90   00:17:45    3.225   EPA MIGUEL RIOS               
  235     32     12  VETERANA A       F     17   CENTURION GOMEZ NATALIA VANESA          00:44:25  05:33   10,81   00:18:08    3.266                                 
  236    204     42  VETERANO B       M     50   QUERO LUQUE JOSE ANTONIO                00:44:28  05:33   10,79   00:18:11    3.271   AMIGOS DL CANAL               
  237    205     43  VETERANO B       M     50   LANZAS GOMEZ RAFAEL                     00:44:30  05:33   10,79   00:18:13    3.275   AMIGOS DL CANAL               
  238     33     13  VETERANA A       F     17   CANO CABELLO MAGDALENA                  00:44:33  05:34   10,77   00:18:16    3.280   AIRESPORT                     
  239    206     57  SENIOR           M     67   MORENO SERRANO DANIEL                   00:44:47  05:35   10,72   00:18:30    3.305                                 
  240     34      5  SENIOR           F     19   MIGUELES DUEÑAS ROCIO                   00:44:50  05:36   10,71   00:18:33    3.310   PARADAS                       
  241    207     71  VETERANO A       M     77   CANO MONTILLA ENRIQUE                   00:45:00  05:37   10,67   00:18:43    3.327                                 
  242    208     23  JUNIOR           M     24   ANGULO RODRIGUEZ DANIEL                 00:45:37  05:42   10,52   00:19:20    3.391   ATLETAS DELITE OSUNA          
  243    209     15  VETERANO C       M     19   REINA GARCIA ANTONIO                    00:45:39  05:42   10,51   00:19:22    3.394   AIRESPORT                     
  244     35      6  SENIOR           F     19   BELLIDO RUIZ SUSANA                     00:46:01  05:45   10,43   00:19:44    3.431                                 
  245    210     58  SENIOR           M     67   ZURITA PELAYO JUAN RAMON                00:46:09  05:46   10,40   00:19:52    3.444                                 
  246    211     59  SENIOR           M     67   ROMERO CASTILLO FRANCISCO JOSE          00:46:11  05:46   10,39   00:19:54    3.447   ATLETAS DELITE OSUNA          
  247    212     16  VETERANO C       M     19   LARA FERNANDEZ AMBROSIO                 00:46:16  05:47   10,37   00:19:59    3.455   GUADALHORCE ALORA             
  248    213     72  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:46:29  05:48   10,33   00:20:12    3.477                                 
  249    214     73  VETERANO A       M     77   REYES VILLAECIJA ENRIQUE                00:46:30  05:48   10,32   00:20:13    3.478                                 
  250     36      7  SENIOR           F     19   MARTINEZ LOPE CLAUDIA                   00:46:49  05:51   10,25   00:20:32    3.509                                 
  251    215     60  SENIOR           M     67   FORTES INFANTE JOSE                     00:46:50  05:51   10,25   00:20:33    3.510                                 
  252    216     44  VETERANO B       M     50   DUEÑAS MORA JOSE MANUEL                 00:46:51  05:51   10,25   00:20:34    3.512                                 
  253    217     45  VETERANO B       M     50   ALVAREZ DIAZ MANUEL                     00:46:54  05:51   10,23   00:20:37    3.517                                 
  254     37     14  VETERANA A       F     17   CONCEPCION GUTIERREZ ELENA              00:46:55  05:51   10,23   00:20:38    3.518                                 
  255    218     24  JUNIOR           M     24   CONCEPCION GUTIERREZ ANTONIO JESUS      00:46:56  05:52   10,23   00:20:39    3.520                                 
  256     38      8  SENIOR           F     19   ROVIRA ORTEGA ROCIO                     00:47:05  05:53   10,19   00:20:48    3.534                                 
  257    219     61  SENIOR           M     67   GALVAN ALVAREZ MANUEL                   00:47:06  05:53   10,19   00:20:49    3.536                                 
  258    220     74  VETERANO A       M     77   GALLARDO PINEDA FRANCISCO DE PAULA      00:47:13  05:54   10,17   00:20:56    3.547   CAMPILLOS                     
  259     39      9  SENIOR           F     19   ANDUJAR PONCE ESTIBALIZ                 00:47:16  05:54   10,16   00:20:59    3.551   EL PERDIGON                   
  260    221     62  SENIOR           M     67   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:47:16  05:54   10,16   00:20:59    3.551   EL PERDIGON                   
  261     40     11  VETERANA B       F     18   DIAZ SANTIAGO TERESA                    00:47:19  05:54   10,14   00:21:02    3.556   ATLETAS DELITE OSUNA          
  262    222     75  VETERANO A       M     77   LOPEZ DIAZ JUAN FRANCISCO               00:47:25  05:55   10,12   00:21:08    3.566   EL PERDIGON                   
  263     41     10  SENIOR           F     19   MOLINA PORCEL MARICELA                  00:47:42  05:57   10,06   00:21:25    3.592                                 
  264    223     63  SENIOR           M     67   POZO SANCHEZ FRANCISCO                  00:47:49  05:58   10,04   00:21:32    3.603                                 
  265    224     64  SENIOR           M     67   RODRIGUEZ PRADAS ANTONIO                00:47:49  05:58   10,04   00:21:32    3.603                                 
  266     42     11  SENIOR           F     19   FERNANDEZ MOYA BEATRIZ                  00:47:51  05:58   10,03   00:21:34    3.606                                 
  267    225     46  VETERANO B       M     50   BAREA CASTILLO LEO                      00:48:45  06:05    9,85   00:22:28    3.687   SIERRA SUR                    
  268    226     47  VETERANO B       M     50   MONTES POVEA ANTONIO                    00:48:51  06:06    9,83   00:22:34    3.696                                 
  269    227     17  VETERANO C       M     19   NUÑEZ JAIME MANUEL                      00:48:56  06:07    9,81   00:22:39    3.703                                 
  270    228     76  VETERANO A       M     77   NUÑEZ MORILLO ANTONIO                   00:48:57  06:07    9,81   00:22:40    3.704                                 
  271     43     12  VETERANA B       F     18   BACA PEREZ ANA ISABEL                   00:48:58  06:07    9,80   00:22:41    3.706                                 
  272     44     12  SENIOR           F     19   NOTARIO MARTIN ELIZABETH                00:48:59  06:07    9,80   00:22:42    3.707                                 
  273     45     13  VETERANA B       F     18   DELGADO ALHAMA ROSARIO                  00:50:24  06:18    9,52   00:24:07    3.828                                 
  274    229     48  VETERANO B       M     50   IZQUIERDO ZAMBRUNO FRANCISCO            00:50:25  06:18    9,52   00:24:08    3.829                                 
  275    230     49  VETERANO B       M     50   CARMONA MENENDEZ JOSE ANTONIO           00:51:33  06:26    9,31   00:25:16    3.921                                 
  276     46     13  SENIOR           F     19   JIMENEZ MESA CRISTINA                   00:52:40  06:35    9,11   00:26:23    4.008                                 
  277     47     15  VETERANA A       F     17   PEREIRA COSTA MARCIA                    00:52:41  06:35    9,11   00:26:24    4.009                                 
  278     48     14  SENIOR           F     19   DIAZ CUADRADO ANA ISABEL                00:52:51  06:36    9,08   00:26:34    4.021   SMONKER TEAM                  
  279    231     77  VETERANO A       M     77   LOPEZ GONZALEZ MANUEL JESUS             00:52:52  06:36    9,08   00:26:35    4.023   SMONKER TEAM                  
  280    232     65  SENIOR           M     67   LOPEZ RUIZ FRANCISCO                    00:53:02  06:37    9,05   00:26:45    4.035   EL PERDIGON                   
  281     49     15  SENIOR           F     19   RUEDA CORONA YAMILA                     00:53:19  06:39    9,00   00:27:02    4.056                                 
  282     50     16  SENIOR           F     19   CORONA ANGEL MARIA JOSE                 00:53:20  06:40    9,00   00:27:03    4.058                                 
  283     51     14  VETERANA B       F     18   URBANO SANCHEZ MARIA ISABEL             00:53:57  06:44    8,90   00:27:40    4.103                                 
  284     52     17  SENIOR           F     19   GARCIA CACERES FATIMA                   00:53:59  06:44    8,89   00:27:42    4.105                                 
  285    233     66  SENIOR           M     67   MILLAN GARCIA CARLOS                    00:54:05  06:45    8,88   00:27:48    4.112                                 
  286     53     16  VETERANA A       F     17   SUAREZ PASTOR EVA                       00:56:40  07:05    8,47   00:30:23    4.289                                 
  287    234     50  VETERANO B       M     50   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:56:41  07:05    8,47   00:30:24    4.291   AMIGOS DL CANAL               
  288    235     18  VETERANO C       M     19   VERA NUÑEZ RAFAEL                       00:56:44  07:05    8,46   00:30:27    4.294   ATLETAS DELITE OSUNA          
  289    236     67  SENIOR           M     67   VERA CARO SAUL                          00:56:45  07:05    8,46   00:30:28    4.295   ATLETAS DELITE OSUNA          
  290     54     17  VETERANA A       F     17   ANDUJAR MARGARITA                       00:57:30  07:11    8,35   00:31:13    4.343                                 
  291     55     18  SENIOR           F     19   MUÑOZ RANGEL BEATRIZ                    00:57:32  07:11    8,34   00:31:15    4.345                                 
  292    237     19  VETERANO C       M     19   RUDA GORDILLO JOSE MANUEL               01:01:50  07:43    7,76   00:35:33    4.599   LA PARRA                      
  293     56     19  SENIOR           F     19   FERNANDEZ RUDA ANA                      01:01:52  07:44    7,76   00:35:35    4.601                                 
  294     57     15  VETERANA B       F     18   DELGADO BERMUDEZ PURIFICACION           01:02:16  07:47    7,71   00:35:59    4.623                                 
  295     58     16  VETERANA B       F     18   PERONA GARCIA YOLANDA                   01:02:18  07:47    7,70   00:36:01    4.625                                 
  296     59      3  VETERANA C       F      3   MONTERO TORREJON ENCARNI                01:02:27  07:48    7,69   00:36:10    4.633                                 
  297     60     17  VETERANA B       F     18   LOBO PACHON MARIA JOSE                  01:09:21  08:40    6,92   00:43:04    4.968                                 
  298     61     18  VETERANA B       F     18   BUZON RUEDA ROSARIO                     01:09:22  08:40    6,92   00:43:05    4.969                                 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/osuna_monumental/index.php

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |