Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


VI CARRERA POPULAR LANTEJUELA.


LANTEJUELA (SEVILLA) - 16-06-2019.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     43   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:32:18  03:13   18,58   00:00:00        0   CUEVA D NERJA-UMA             
    2      2      1  VETERANO A       M     44   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:33:54  03:23   17,70   00:01:36      472   CA GERENA                     
    3      3      2  SENIOR           M     43   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:34:14  03:25   17,53   00:01:56      565                                 
    4      4      3  SENIOR           M     43   BARCO SOJO FRANCISCO MANUEL             00:35:02  03:30   17,13   00:02:44      780   CD TALAI                      
    5      5      4  SENIOR           M     43   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:35:31  03:33   16,89   00:03:13      906   CD LAURUS TRIATLON            
    6      6      5  SENIOR           M     43   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:35:40  03:34   16,82   00:03:22      944   EDM MARCHENA                  
    7      7      2  VETERANO A       M     44   PAVON CABRERA JAVIER                    00:35:51  03:35   16,74   00:03:33      990   NUEVAS PROMESAS GINES         
    8      8      6  SENIOR           M     43   PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL           00:36:14  03:37   16,56   00:03:56    1.086   CA EL PERDIGON                
    9      9      3  VETERANO A       M     44   GONZALEZ BARRERA FERNANDO               00:36:18  03:37   16,53   00:04:00    1.102   ISBILYA                       
   10     10      7  SENIOR           M     43   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:36:21  03:38   16,51   00:04:03    1.114   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      4  VETERANO A       M     44   CALZADA VELASCO JUAN                    00:36:37  03:39   16,39   00:04:19    1.179   CD TALAI                      
   12     12      8  SENIOR           M     43   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:37:06  03:42   16,17   00:04:48    1.294   AMIGOS DL CANAL               
   13     13      1  VETERANO B       M     20   PARRILLA REYES JUAN MARIA               00:37:09  03:42   16,15   00:04:51    1.306   ATLETISMO PARADAS             
   14     14      9  SENIOR           M     43   RODRIGUEZ MARTIN JESUS                  00:37:12  03:43   16,13   00:04:54    1.317   CD ARUNCI                     
   15     15     10  SENIOR           M     43   GUERRERO MORILLA JUAN ANTONIO           00:37:24  03:44   16,04   00:05:06    1.364   CD ARUNCI                     
   16     16     11  SENIOR           M     43   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:37:34  03:45   15,97   00:05:16    1.402   CA LA PECHA                   
   17     17     12  SENIOR           M     43   MARTIN LORA ANGEL                       00:37:37  03:45   15,95   00:05:19    1.413   CA EL PERDIGON                
   18     18     13  SENIOR           M     43   ROMERO LUNA JOSE MANUEL                 00:37:39  03:45   15,94   00:05:21    1.421   EDM MARCHENA                  
   19     19      5  VETERANO A       M     44   TEJADA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:37:41  03:46   15,92   00:05:23    1.429   MARATHON MARCHENA             
   20     20     14  SENIOR           M     43   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:38:02  03:48   15,78   00:05:44    1.507   ATLETISMO PARADAS             
   21     21     15  SENIOR           M     43   NU/EZ JIMENEZ JUAN CARLOS               00:38:03  03:48   15,77   00:05:45    1.511   CA EL PERDIGON                
   22     22     16  SENIOR           M     43   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:38:05  03:48   15,75   00:05:47    1.519   MARATHON MARCHENA             
   23      1      1  SENIOR           F     10   LIMA RODRIGUEZ JANINE                   00:38:08  03:48   15,73   00:05:50    1.530   CA MALAGA                     
   24     23      6  VETERANO A       M     44   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:38:10  03:49   15,72   00:05:52    1.537   DEPORTEMANIA                  
   25     24      7  VETERANO A       M     44   CHICON MORENO JUAN                      00:38:13  03:49   15,70   00:05:55    1.548   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   26     25     17  SENIOR           M     43   SABORIDO BERNABEU ISIDRO                00:38:40  03:52   15,52   00:06:22    1.647   CD OHMIO D ARAHAL             
   27     26     18  SENIOR           M     43   PEDREGAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:38:41  03:52   15,51   00:06:23    1.650   CD OHMIO D ARAHAL             
   28     27      8  VETERANO A       M     44   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:38:49  03:52   15,46   00:06:31    1.679   CA MARATHON MARCHENA          
   29     28      9  VETERANO A       M     44   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:39:07  03:54   15,34   00:06:49    1.743   CDA LA ANTORCHA               
   30     29     10  VETERANO A       M     44   MURIANA JIMENEZ RAFAEL                  00:39:18  03:55   15,27   00:07:00    1.781   CA EL PERDIGON                
   31     30      2  VETERANO B       M     20   OSUNA CORREA ANTONIO J.                 00:39:19  03:55   15,26   00:07:01    1.785   CDA LA ANTORCHA               
   32     31     11  VETERANO A       M     44   RODRIGUEZ VALDERRAMA LUIS               00:39:23  03:56   15,23   00:07:05    1.799   CA ASTIGI                     
   33     32     12  VETERANO A       M     44   LIGERO CANO MANUEL                      00:39:27  03:56   15,21   00:07:09    1.812   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   34     33     13  VETERANO A       M     44   PINO BOTELLO ESTEBAN                    00:39:41  03:58   15,12   00:07:23    1.861                                 
   35     34     19  SENIOR           M     43   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ JUAN ANTONIO    00:40:25  04:02   14,85   00:08:07    2.008   CA FILIPIDES PARADAS          
   36     35     14  VETERANO A       M     44   NIETO LOPEZ JUAN CARLOS                 00:40:36  04:03   14,78   00:08:18    2.044   CD ARUNCI                     
   37      2      1  VETERANA A       F     14   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:40:41  04:04   14,75   00:08:23    2.061   RUNNERS PURA CEPA             
   38     36     20  SENIOR           M     43   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:40:42  04:04   14,74   00:08:24    2.064   RUNNERS PURA CEPA             
   39     37     15  VETERANO A       M     44   VILLALBA CUEVAS VICTOR MANUEL           00:40:57  04:05   14,65   00:08:39    2.112   CA LA PECHA                   
   40     38     21  SENIOR           M     43   MUÑOZ DIAZ JESUS                        00:41:06  04:06   14,60   00:08:48    2.141   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   41     39     16  VETERANO A       M     44   TRONCOSO SANZ MIGUEL                    00:41:27  04:08   14,48   00:09:09    2.207   MARATHON MARCHENA             
   42     40     17  VETERANO A       M     44   GONZALEZ OVIEDO JOSE ANTONIO            00:41:35  04:09   14,43   00:09:17    2.232   UFREEDOMS                     
   43     41     18  VETERANO A       M     44   PALACIO DANA JOSE MANUEL                00:41:36  04:09   14,42   00:09:18    2.236   CD TALAI                      
   44     42     22  SENIOR           M     43   DOMINGUEZ CALA RAUL                     00:42:06  04:12   14,25   00:09:48    2.328                                 
   45     43     23  SENIOR           M     43   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             00:42:09  04:12   14,23   00:09:51    2.337   CD TALAI                      
   46     44     19  VETERANO A       M     44   MARTORAN MARTIN JOSE                    00:42:23  04:14   14,16   00:10:05    2.379   CD CALLENCE                   
   47     45     20  VETERANO A       M     44   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:42:36  04:15   14,08   00:10:18    2.418                                 
   48     46     21  VETERANO A       M     44   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               00:42:50  04:17   14,01   00:10:32    2.459   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   49     47     24  SENIOR           M     43   LIGERO MONTILLA MANUEL                  00:42:53  04:17   13,99   00:10:35    2.468   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   50     48     22  VETERANO A       M     44   LORA MIGET MIGUEL                       00:42:59  04:17   13,96   00:10:41    2.485   CD TALAI                      
   51     49     25  SENIOR           M     43   ATOCHE CALZADA PABLO                    00:43:03  04:18   13,94   00:10:45    2.497                                 
   52     50     23  VETERANO A       M     44   BRICEÑO VENEGAS EDUARDO                 00:43:10  04:19   13,90   00:10:52    2.517   CA MALAGA                     
   53      3      2  SENIOR           F     10   BRICENO LIMA BRITNEY                    00:43:16  04:19   13,87   00:10:58    2.535   CUEVA D NERJA-UMA             
   54      4      3  SENIOR           F     10   BASCON GUERRA MARIA JOSE                00:43:24  04:20   13,82   00:11:06    2.558   CD ARUNCI                     
   55     51     26  SENIOR           M     43   REINA LOPEZ EDUARDO                     00:43:34  04:21   13,77   00:11:16    2.586                                 
   56     52      3  VETERANO B       M     20   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  00:43:44  04:22   13,72   00:11:26    2.614                                 
   57     53     24  VETERANO A       M     44   RAFII EL IDRISSI RACHID                 00:43:49  04:22   13,69   00:11:31    2.628                                 
   58     54     27  SENIOR           M     43   LEBRON PEREZ LORENZO                    00:43:52  04:23   13,68   00:11:34    2.637                                 
   59      5      2  VETERANA A       F     14   GRIJOTA CACERES SONIA                   00:43:53  04:23   13,67   00:11:35    2.640   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   60     55     25  VETERANO A       M     44   DAVILA LOPEZ MIGUEL ANGEL               00:44:17  04:25   13,55   00:11:59    2.706                                 
   61     56     28  SENIOR           M     43   CASTILLA OSUNA CARLOS                   00:44:23  04:26   13,52   00:12:05    2.722                                 
   62     57     26  VETERANO A       M     44   MURIANA PINO OSCAR                      00:44:25  04:26   13,51   00:12:07    2.728   CA EL PERDIGON                
   63     58     27  VETERANO A       M     44   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             00:44:27  04:26   13,50   00:12:09    2.733   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   64     59      4  VETERANO B       M     20   MATEO PEREZ JOSE MANUEL                 00:44:31  04:27   13,48   00:12:13    2.744   ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO     
   65     60     29  SENIOR           M     43   GARCIA CASTILLO MANUEL JESUS            00:45:18  04:31   13,25   00:13:00    2.870                                 
   66     61     30  SENIOR           M     43   VERA VIDAL JOSE ANTONIO                 00:45:19  04:31   13,24   00:13:01    2.872                                 
   67      6      4  SENIOR           F     10   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:45:58  04:35   13,05   00:13:40    2.973   CDA LA ANTORCHA               
   68     62     28  VETERANO A       M     44   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:46:03  04:36   13,03   00:13:45    2.986   CD LOS JARTIBLES              
   69     63     29  VETERANO A       M     44   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:46:28  04:38   12,91   00:14:10    3.049   CA ORIPPO                     
   70     64     30  VETERANO A       M     44   LOPEZ LORA MANUEL                       00:46:49  04:40   12,82   00:14:31    3.101   CA EL PERDIGON                
   71     65     31  VETERANO A       M     44   RODRIGUEZ CARO JUAN                     00:46:50  04:41   12,81   00:14:32    3.103   CA EL PERDIGON                
   72     66     32  VETERANO A       M     44   PIGNE SEVILLANO NICOLAS                 00:46:51  04:41   12,81   00:14:33    3.106   CA EL PERDIGON                
   73     67     33  VETERANO A       M     44   CADENAS JIMENEZ FRANCISCO J.            00:46:52  04:41   12,80   00:14:34    3.108   CA EL PERDIGON                
   74     68     34  VETERANO A       M     44   RAMIREZ BAENA VICTOR                    00:46:54  04:41   12,79   00:14:36    3.113                                 
   75     69     31  SENIOR           M     43   JIMENEZ PRADOS FRANCISCO DE ASIS        00:46:55  04:41   12,79   00:14:37    3.115   CA EL PERDIGON                
   76      7      3  VETERANA A       F     14   ORTIZ LUNA ANA                          00:46:58  04:41   12,78   00:14:40    3.123   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   77     70      5  VETERANO B       M     20   ESPINOSA RODRIGUEZ JAVIER               00:47:02  04:42   12,76   00:14:44    3.133                                 
   78     71      6  VETERANO B       M     20   BARRERA CABAÑAS ENRIQUE                 00:47:20  04:44   12,68   00:15:02    3.176   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   79     72     35  VETERANO A       M     44   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:47:45  04:46   12,57   00:15:27    3.236   CD LOS JARTIBLES              
   80     73     32  SENIOR           M     43   GALLARDO PRADAS RAFAEL                  00:47:51  04:47   12,54   00:15:33    3.250   SIERRA SUR                    
   81     74     36  VETERANO A       M     44   LEON MONTERO ELISEO                     00:47:57  04:47   12,51   00:15:39    3.264   CD LOS JARTIBLES              
   82     75     33  SENIOR           M     43   DOÑA RUIZ ALVARO                        00:48:21  04:50   12,41   00:16:03    3.320   CA EL PERDIGON                
   83     76     34  SENIOR           M     43   MURIANA MARTIN ANTONIO                  00:48:22  04:50   12,41   00:16:04    3.322   CA EL PERDIGON                
   84     77     37  VETERANO A       M     44   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:48:25  04:50   12,39   00:16:07    3.329   CA ASTIGI                     
   85     78     38  VETERANO A       M     44   JIMENEZ ROMERO ANTONIO                  00:48:38  04:51   12,34   00:16:20    3.358   CA EL PERDIGON                
   86     79     39  VETERANO A       M     44   DELGADO TORREJON RAFAEL                 00:48:52  04:53   12,28   00:16:34    3.390   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   87     80     35  SENIOR           M     43   ROMERO GAMERO JUAN                      00:49:01  04:54   12,24   00:16:43    3.410   CA LA PECHA                   
   88      8      1  VETERANA B       F      4   MARTIN PRADA CHARI                      00:49:34  04:57   12,10   00:17:16    3.484                                 
   89     81      7  VETERANO B       M     20   HIDALGO GALISTEO VICENTE                00:49:50  04:59   12,04   00:17:32    3.518   MARATHON MARCHENA             
   90      9      4  VETERANA A       F     14   SANCHEZ RUIZ ANA                        00:49:51  04:59   12,04   00:17:33    3.521   CA EL PERDIGON                
   91     82      8  VETERANO B       M     20   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:49:52  04:59   12,03   00:17:34    3.523   MARATHON MARCHENA             
   92     10      5  SENIOR           F     10   TIRADO CASTILLO VIRGINIA                00:49:54  04:59   12,02   00:17:36    3.527   CA EL PERDIGON                
   93     83      9  VETERANO B       M     20   GARCIA MEDINA GINES                     00:49:54  04:59   12,02   00:17:36    3.527   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   94     11      6  SENIOR           F     10   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:50:06  05:00   11,98   00:17:48    3.553   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   95     84     10  VETERANO B       M     20   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:50:07  05:00   11,97   00:17:49    3.555   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   96     12      2  VETERANA B       F      4   GREGORY KATHRINE                        00:50:16  05:01   11,94   00:17:58    3.574   MARATHON MARCHENA             
   97     85     11  VETERANO B       M     20   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:50:19  05:01   11,92   00:18:01    3.581   CD ARUNCI                     
   98     13      3  VETERANA B       F      4   NIETO LOPEZ MARIA SOLEDAD               00:50:21  05:02   11,92   00:18:03    3.585   CD ARUNCI                     
   99     14      5  VETERANA A       F     14   LUCENA FERNANDEZ PENELOPE               00:50:46  05:04   11,82   00:18:28    3.638                                 
  100     86     40  VETERANO A       M     44   ROMERO LINARES ANTONIO                  00:51:08  05:06   11,73   00:18:50    3.683   TRIATLON MORON                
  101     87     12  VETERANO B       M     20   FERNANDEZ MARIN FRANCISCO               00:51:27  05:08   11,66   00:19:09    3.722   CD ARUNCI                     
  102     15      7  SENIOR           F     10   RUIZ CARDONA DARA A.                    00:51:44  05:10   11,60   00:19:26    3.756                                 
  103     16      8  SENIOR           F     10   POZO MORILLAS LORENA                    00:51:45  05:10   11,59   00:19:27    3.758   CA GILENA                     
  104     88     13  VETERANO B       M     20   ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO              00:51:47  05:10   11,59   00:19:29    3.762                                 
  105     17      4  VETERANA B       F      4   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:51:49  05:10   11,58   00:19:31    3.766   CD LAURUS TRIATLON            
  106     89     14  VETERANO B       M     20   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:52:01  05:12   11,53   00:19:43    3.790   AD KRONOS                     
  107     90     41  VETERANO A       M     44   MENENDEZ RUIZ JULIAN                    00:52:04  05:12   11,52   00:19:46    3.796   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  108     91     15  VETERANO B       M     20   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:52:12  05:13   11,49   00:19:54    3.812   CD LOS JARTIBLES              
  109     18      6  VETERANA A       F     14   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:52:21  05:14   11,46   00:20:03    3.830   CD LOS JARTIBLES              
  110     19      7  VETERANA A       F     14   LOPEZ MACIAS TERESA                     00:52:44  05:16   11,38   00:20:26    3.875   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  111     92     42  VETERANO A       M     44   CORDONES ESPA/A LUIS                    00:53:23  05:20   11,24   00:21:05    3.949                                 
  112     93     16  VETERANO B       M     20   CARO MARTIN JOSE                        00:53:47  05:22   11,16   00:21:29    3.994   SIERRA SUR                    
  113     94     17  VETERANO B       M     20   GUERRA OLIVA JOSE                       00:54:03  05:24   11,10   00:21:45    4.024   CD ARUNCI                     
  114     95     18  VETERANO B       M     20   OLIVA GARABITO FRANCISCO                00:54:11  05:25   11,07   00:21:53    4.039   CD ARUNCI                     
  115     96     36  SENIOR           M     43   VILLALON OROZCO JAVIER                  00:54:44  05:28   10,96   00:22:26    4.099                                 
  116     20      8  VETERANA A       F     14   CORDERO VARGAS MARIA DEL CARMEN         00:54:49  05:28   10,95   00:22:31    4.108   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  117     97     37  SENIOR           M     43   VERA CARO CARLOS ANDRES                 00:54:50  05:29   10,94   00:22:32    4.109   ATLETAS DELITE D OSUNA        
  118     98     19  VETERANO B       M     20   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:54:59  05:29   10,91   00:22:41    4.125   CA LA PECHA                   
  119     99     43  VETERANO A       M     44   MARTINEZ LORA ANTONIO DAVID             00:55:00  05:30   10,91   00:22:42    4.127   CA LA PECHA                   
  120    100     38  SENIOR           M     43   REGUERA RODRIGUEZ ANTONIO               00:55:11  05:31   10,87   00:22:53    4.147   CA EL PERDIGON                
  121    101     39  SENIOR           M     43   AGUILAR GONZALEZ MANUEL                 00:55:12  05:31   10,87   00:22:54    4.149   CA EL PERDIGON                
  122    102     40  SENIOR           M     43   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:56:56  05:41   10,54   00:24:38    4.327   CA FILIPIDES PARADAS          
  123    103     41  SENIOR           M     43   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:56:58  05:41   10,53   00:24:40    4.330   CA FILIPIDES PARADAS          
  124     21      9  VETERANA A       F     14   CONDE LOPEZ MANUELA                     00:59:00  05:54   10,17   00:26:42    4.525   ALTAMARCA                     
  125    104     44  VETERANO A       M     44   DUARTE ESCRIBANO SEBASTIAN              00:59:35  05:57   10,07   00:27:17    4.579   CA EL PERDIGON                
  126     22     10  VETERANA A       F     14   SANTOYO RAMIREZ MARGARITA               00:59:36  05:57   10,07   00:27:18    4.581   CA EL PERDIGON                
  127     23     11  VETERANA A       F     14   CADENAS GARCIA ROSARIO                  01:00:23  06:02    9,94   00:28:05    4.651                                 
  128     24     12  VETERANA A       F     14   QUIROS ALFEREZ GEMA                     01:00:23  06:02    9,94   00:28:05    4.651                                 
  129     25     13  VETERANA A       F     14   DIAZ CADENAS M. CARMEN                  01:00:24  06:02    9,93   00:28:06    4.652                                 
  130     26      9  SENIOR           F     10   ANDUJAR PONCE ESTIBALIZ                 01:01:06  06:06    9,82   00:28:48    4.714                                 
  131     27     10  SENIOR           F     10   CADENAS MARTIN TANIA                    01:01:07  06:06    9,82   00:28:49    4.715                                 
  132    105     42  SENIOR           M     43   PRIETO AGUILAR EDUARDO MANUEL           01:03:12  06:19    9,49   00:30:54    4.889   SIERRA SUR                    
  133     28     14  VETERANA A       F     14   CONDE LOPEZ DOLORES                     01:03:14  06:19    9,49   00:30:56    4.892                                 
  134    106     20  VETERANO B       M     20   AGUILAR TORREJON ENRIQUE                01:03:15  06:19    9,49   00:30:57    4.893   SIERRA SUR                    
  135    107     43  SENIOR           M     43   LOPEZ RUIZ FRANCISCO J.                 01:05:50  06:35    9,11   00:33:32    5.094   CA EL PERDIGON                

Distancia:  5.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  JUNIOR           M      6   NARVAEZ FERNANDEZ MARCO                 00:21:10  04:14   14,17   00:00:00        0   CA LA PECHA                   
    2      1      1  JUNIOR           F      1   GALEANO RAMIREZ YLENIA                  00:21:17  04:15   14,10   00:00:07       27   CD OHMIO D ARAHAL             
    3      2      2  JUNIOR           M      6   RAMIREZ CARMONA ALEJANDRO               00:22:17  04:27   13,46   00:01:07      251                                 
    4      3      1  VETERANO A       M      1   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:24:16  04:51   12,36   00:03:06      639   AMATE RUNNERS                 
    5      4      3  JUNIOR           M      6   ORTEGA GARCIA PABLO                     00:24:44  04:56   12,13   00:03:34      721   ATLETAS DELITE D OSUNA        
    6      5      4  JUNIOR           M      6   CADENAS CASCAJOSA NICOLAS               00:27:47  05:33   10,80   00:06:37    1.191                                 
    7      6      5  JUNIOR           M      6   GONZALEZ VERA CURRO                     00:27:48  05:33   10,79   00:06:38    1.193                                 
    8      7      6  JUNIOR           M      6   MURIANA SANCHEZ ANTONIO                 00:27:49  05:33   10,78   00:06:39    1.195                                 
    9      8      1  SENIOR           M      1   TRUJILLO ESCALERA ANDRES                00:30:05  06:01    9,97   00:08:55    1.482   AMATE RUNNERS                 
   10      2      1  VETERANA A       F      5   FRANCO BAREA M. DOLORES                 00:30:15  06:03    9,92   00:09:05    1.501                                 
   11      3      2  VETERANA A       F      5   ARANDA GOMEZ EVA M                      00:31:07  06:13    9,64   00:09:57    1.599                                 
   12      4      3  VETERANA A       F      5   SANCHEZ MOLINA SUSANA                   00:32:10  06:26    9,33   00:11:00    1.710   CA EL PERDIGON                
   13      5      4  VETERANA A       F      5   GRIJOTA MONTES M. DOLORES               00:34:55  06:59    8,59   00:13:45    1.969   CA EL PERDIGON                
   14      6      1  SENIOR           F      1   MURIANA AGUILAR PILAR                   00:36:42  07:20    8,17   00:15:32    2.116   CA EL PERDIGON                
   15      7      5  VETERANA A       F      5   JIMENEZ PRADOS ENCARNI                  00:36:42  07:20    8,17   00:15:32    2.116   CA EL PERDIGON                

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	VILLALON RUIZ ALEJANDRO                 	00:00:17	                              	
    2	MURIANA SIERRA DAVID                    	00:00:17	                              	
    3	ORDOÑEZ LIZANA ERIC                     	00:00:18	                              	
    4	GARCIA DUARTE JAVIER                    	00:00:19	                              	
    5	GONZALEZ BLANCO NICOLAS                 	00:00:20	                              	
    6	GARRIDO RODRIGUEZ ISAAC                 	00:00:21	                              	
    7	LOPEZ BAEZA ANTONIO                     	00:00:24	                              	
    8	RUIZ CALVO DILAN                        	00:00:26	                              	
    9	FERNANDEZ MONTENEGRO JAVIER             	00:00:27	                              	
   10	FERNANDEZ MONTENEGRO NICOLAS            	00:00:28	                              	
   11	ROMERO CADENAS JOSE MA                  	00:00:31	                              	
   12	HEREDIA FERNANDEZ JOSE                  	00:00:32	                              	
   13	JIMENEZ LOPEZ ANTONIO                   	00:00:33	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	GARCIA LOPEZ MA LUISA                   	00:00:14	                              	
    2	GOMEZ SANCHEZ PAULA                     	00:00:16	                              	
    3	MOYA TIRADO DANIELA                     	00:00:17	                              	
    4	DUARTE LOPEZ JULIA                      	00:00:18	                              	
    5	ALVAREZ PAREJA IRENE                    	00:00:19	                              	
    6	MARTIN RODRIGUEZ ANABEL                 	00:00:20	                              	
    7	MORENO LEON BLANCA                      	00:00:22	                              	
    8	JIMENEZ BAEZA ELENA                     	00:00:25	                              	
    9	GORDILLO SIERRA LOLA                    	00:00:26	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CASTILLA OSUNA DAVID                    	00:00:36	                              	
    2	GARRIDO RUIZ CARMELO                    	00:00:38	                              	
    3	ALVAREZ PAREJA IKER                     	00:00:40	                              	
    4	JIMENEZ LOPEZ MANOLO                    	00:00:42	                              	
    5	MURIANA SIERRA MANUEL                   	00:00:43	                              	
    6	MURIANA CABELLO HUGO                    	00:00:44	                              	
    7	GARCIA DUARTE ANTONIO                   	00:00:47	                              	
    8	CASTILLA GIMENEZ FRANCISCO              	00:00:48	                              	
    9	BALLESTA GARRIDO UMBERTO                	00:00:49	                              	
   10	DIAZ FRANCO JUAN MANUEL                 	00:00:57	                              	
   11	ALVAREZ CASTILLO GUILLERMO              	00:00:58	                              	
   12	MURIANA MEJORADA JAVIER                 	00:01:00	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GARCIA LOPEZ LOLA                       	00:00:54	                              	
    2	HEREDIA FERNANDEZ CORAIMA               	00:00:55	                              	
    3	VALLE GOMEZ AINHOA                      	00:00:56	                              	
    4	GONZALEZ BLANCO ISABEL                  	00:00:58	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	JIMENEZ LOPEZ PEPE                      	00:01:16	                              	
    2	BALLESTA GARRIDO EMILIO                 	00:01:19	                              	
    3	MONTENEGRO ARANDA JUAN LUIS             	00:01:29	                              	
    4	CASTILLA GIMENEZ ANTONIO                	00:01:32	                              	
    5	MURIANA CABELLO BRUNO                   	00:02:23	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:01:13	                              	
    2	REGUERA PAREJA CARLA                    	00:01:23	                              	
    3	BAEZA LOPEZ MARTA                       	00:03:21	                              	

 

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/lantejuela/index.php

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |