Página principal   |  Junio 2019  |                                                                           

                                                                               


XIII CARRERA NOCTURNA ANTONIO GUZMÁN TACÓN.


DOS HERMANAS (SEVILLA) - 29-06-2019.

Distancia:  10.170 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    196   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:32:57  03:14   18,52   00:00:00        0   NERJA                         
    2      2      1  SENIOR           M     74   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:34:06  03:21   17,89   00:01:09      343   ADS                           
    3      3      2  SENIOR           M     74   ORTEGA REINA ANGEL                      00:34:08  03:21   17,88   00:01:11      353   EMOTION RUNNING               
    4      4      2  VETERANO A       M    196   GARCIA LUNA JUAN MANUEL                 00:34:44  03:24   17,57   00:01:47      522   DEPORTEMANIA                  
    5      5      3  VETERANO A       M    196   CHACON MESA FERNANDO                    00:34:51  03:25   17,51   00:01:54      554   ATLETISMO ORIPPO              
    6      6      4  VETERANO A       M    196   TEJADA VALLE DAVID                      00:35:27  03:29   17,21   00:02:30      717   CD LOS BOTELLINES             
    7      7      5  VETERANO A       M    196   MEJIAS MONTOYA MANUEL ALEJANDRO         00:35:29  03:29   17,20   00:02:32      726   O CORRES O MUERES             
    8      8      3  SENIOR           M     74   VELLA DIAZ PABLO                        00:35:36  03:30   17,14   00:02:39      757                                 
    9      9      6  VETERANO A       M    196   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:36:00  03:32   16,95   00:03:03      862   EPA MIGUEL RIOS               
   10     10      1  VETERANO B       M    173   MARTINEZ MARTIN ANTONIO                 00:36:08  03:33   16,89   00:03:11      896   EPA MIGUEL RIOS               
   11     11      4  SENIOR           M     74   SANCHEZ RAMIREZ JOSE LUIS               00:36:11  03:33   16,86   00:03:14      909                                 
   12     12      5  SENIOR           M     74   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:36:16  03:33   16,83   00:03:19      930   EDM MARCHENA                  
   13     13      7  VETERANO A       M    196   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:36:27  03:35   16,74   00:03:30      977   ATLETISMO ORIPPO              
   14     14      8  VETERANO A       M    196   GOMEZ MARTIN JUAN PABLO                 00:36:40  03:36   16,64   00:03:43    1.031   CA LA BLANCA                  
   15     15      2  VETERANO B       M    173   LOPEZ ROMERO DAVID                      00:36:45  03:36   16,60   00:03:48    1.052   ADN DOS HERMANAS              
   16     16      9  VETERANO A       M    196   MAESTRE ROMERO ANTONIO                  00:37:05  03:38   16,45   00:04:08    1.134   ADN DOS HERMANAS              
   17     17      6  SENIOR           M     74   GUTIERREZ MORALES ISMAEL                00:37:07  03:38   16,44   00:04:10    1.142   ATLETISMO ORIPPO              
   18     18      7  SENIOR           M     74   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:37:09  03:39   16,43   00:04:12    1.150   CA VISO                       
   19     19      8  SENIOR           M     74   CALERO MARMOL JUAN                      00:37:10  03:39   16,42   00:04:13    1.154   ATLETISMO ORIPPO              
   20     20     10  VETERANO A       M    196   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:37:10  03:39   16,42   00:04:13    1.154   CLUB DEPORTIVO FATETAR        
   21     21     11  VETERANO A       M    196   FUENTES DURAN DAVID                     00:37:21  03:40   16,34   00:04:24    1.198   ADN DOS HERMANAS              
   22     22      3  VETERANO B       M    173   PEREZ VIDES DAVID                       00:37:28  03:41   16,29   00:04:31    1.226   ATLETISMO ORIPPO              
   23     23      9  SENIOR           M     74   GARCIA RODRIGUEZ FERNANDO               00:37:35  03:41   16,24   00:04:38    1.254                                 
   24     24     12  VETERANO A       M    196   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON          00:37:51  03:43   16,12   00:04:54    1.317   ALIMALES                      
   25      1      1  SENIOR           F     15   LEDESMA RUIZ MAMEN                      00:37:59  03:44   16,06   00:05:02    1.348   CA LA BLANCA                  
   26     25     10  SENIOR           M     74   PALACIOS VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER       00:38:00  03:44   16,06   00:05:03    1.352   ADN DOS HERMANAS              
   27     26     13  VETERANO A       M    196   VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE            00:38:04  03:44   16,03   00:05:07    1.367   ATLETISMO ORIPPO              
   28     27     14  VETERANO A       M    196   FERNANDEZ MONTERO FCO. JAVIER           00:38:10  03:45   15,99   00:05:13    1.390   CD LOS BOTELLINES             
   29     28     15  VETERANO A       M    196   PAEZ CURADO JOSE ANTONIO                00:38:17  03:45   15,94   00:05:20    1.417   CA PALACIEGO                  
   30     29      4  VETERANO B       M    173   HERNANDEZ MORENO JUAN                   00:38:20  03:46   15,92   00:05:23    1.428   ATLETISMO ORIPPO              
   31     30      1  VETERANO C       M     47   DIAZ JIMENEZ JUAN CARLOS                00:38:27  03:46   15,87   00:05:30    1.455   ATLETISMO ORIPPO              
   32     31     11  SENIOR           M     74   GARCIA GOYOS IVAN                       00:38:33  03:47   15,83   00:05:36    1.477   ADN DOS HERMANAS              
   33     32      5  VETERANO B       M    173   CABEZA VALLE JUAN                       00:38:54  03:49   15,69   00:05:57    1.556                                 
   34     33      1  JUNIOR           M      6   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     00:39:02  03:50   15,63   00:06:05    1.585   CA LEBRIJA                    
   35     34     16  VETERANO A       M    196   GRACIA PAVON ISMAEL                     00:39:09  03:50   15,59   00:06:12    1.611   ADN DOS HERMANAS              
   36     35      6  VETERANO B       M    173   MARTINEZ MORILLA JOSE ANTONIO           00:39:14  03:51   15,55   00:06:17    1.629   ATLETISMO ORIPPO              
   37     36     17  VETERANO A       M    196   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:39:15  03:51   15,55   00:06:18    1.632   CA VISO                       
   38     37      2  VETERANO C       M     47   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:39:23  03:52   15,49   00:06:26    1.661   ATLETISMO ORIPPO              
   39     38     18  VETERANO A       M    196   RODRIGUEZ GORDILLO JOSE ANTONIO         00:39:33  03:53   15,43   00:06:36    1.697   LIFE RUNNING                  
   40     39     19  VETERANO A       M    196   GUIJARRO RUFO RAFAEL                    00:39:36  03:53   15,41   00:06:39    1.708   ATLETISMO ORIPPO              
   41     40      7  VETERANO B       M    173   FUENTES DURAN FRANCISCO MANUEL          00:39:41  03:54   15,38   00:06:44    1.726   ADN DOS HERMANAS              
   42     41     12  SENIOR           M     74   SANCHEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:39:46  03:54   15,34   00:06:49    1.743   CLUB LA ANTORCHA              
   43     42     20  VETERANO A       M    196   GARRIDO ROMERO NICOLAS                  00:39:49  03:54   15,33   00:06:52    1.754   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
   44     43      8  VETERANO B       M    173   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:39:55  03:55   15,29   00:06:58    1.775   CD ATLETISMO MONROY           
   45     44     21  VETERANO A       M    196   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:39:57  03:55   15,27   00:07:00    1.782   CA LAS AGUILAS                
   46     45     22  VETERANO A       M    196   PALMERO VALENZUELA NEFTALI              00:39:59  03:55   15,26   00:07:02    1.789   CD ARUNCI                     
   47     46     13  SENIOR           M     74   MORENO ARCE RUBEN                       00:40:07  03:56   15,21   00:07:10    1.817   CD ATLETISMO MONROY           
   48     47      9  VETERANO B       M    173   SEGURA RUIZ JORGE                       00:40:12  03:57   15,18   00:07:15    1.834   CD ATLETISMO MONROY           
   49     48     23  VETERANO A       M    196   CALDERON BAREA RAFAEL                   00:40:21  03:58   15,12   00:07:24    1.865   LOS LEGENDARIOS               
   50     49      3  VETERANO C       M     47   RECACHA PARRADO JUAN MIGUEL             00:40:22  03:58   15,12   00:07:25    1.869   CD HOMEOSTASIS                
   51     50      4  VETERANO C       M     47   RUIZ LOBATO JORGE                       00:40:24  03:58   15,10   00:07:27    1.875   ATLETISMO ORIPPO              
   52     51     14  SENIOR           M     74   ROMERO ALDOMAR FRANCISCO JOSE           00:40:26  03:58   15,09   00:07:29    1.882                                 
   53     52     15  SENIOR           M     74   DIAZ HARO MANUEL ANTONIO                00:40:27  03:58   15,09   00:07:30    1.886   ATLETISMO ORIPPO              
   54     53     16  SENIOR           M     74   CEBALLOS RODRIGUEZ CHRISTIAN            00:40:28  03:58   15,08   00:07:31    1.889   NOTTINGHAM PRISAS             
   55     54     24  VETERANO A       M    196   GOMEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO            00:40:33  03:59   15,05   00:07:36    1.906   CDA CAMAS                     
   56     55     10  VETERANO B       M    173   MENA FERNANDEZ SAMUEL                   00:40:40  03:59   15,00   00:07:43    1.930   LOS LEGENDARIOS               
   57     56     11  VETERANO B       M    173   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:40:44  04:00   14,98   00:07:47    1.943   L@S TORPED@S                  
   58     57     25  VETERANO A       M    196   GARCIA MARTIN VICTOR MANUEL             00:40:46  04:00   14,97   00:07:49    1.950   CLUB AMIGOS DL CANGREJO       
   59     58     26  VETERANO A       M    196   ALONSO PARRAS JOSE MIGUEL               00:40:49  04:00   14,95   00:07:52    1.960                                 
   60     59     27  VETERANO A       M    196   TOSCANO RODERO FRANCISCO                00:40:53  04:01   14,93   00:07:56    1.973                                 
   61     60     28  VETERANO A       M    196   DE SOLA RODRIGUEZ JUAN MARCOS           00:41:04  04:02   14,86   00:08:07    2.010   ADN DOS HERMANAS              
   62     61     12  VETERANO B       M    173   ARROYO BOLAÑO MANUEL                    00:41:11  04:02   14,82   00:08:14    2.033   ATLETISMO ORIPPO              
   63     62     17  SENIOR           M     74   GOMEZ RUBIO JOSE                        00:41:12  04:03   14,81   00:08:15    2.036                                 
   64     63     29  VETERANO A       M    196   OJEDA CLRO ANTONIO                      00:41:12  04:03   14,81   00:08:15    2.036   ATLETISMO ORIPPO              
   65     64     13  VETERANO B       M    173   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:41:17  04:03   14,78   00:08:20    2.053   CD LOS BOTELLINES             
   66     65     30  VETERANO A       M    196   MOLINERO JIMENEZ ALEJANDRO              00:41:25  04:04   14,73   00:08:28    2.079                                 
   67     66     31  VETERANO A       M    196   JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:41:27  04:04   14,72   00:08:30    2.086   ATLETISMO ORIPPO              
   68     67     32  VETERANO A       M    196   DOMINGUEZ FERNANDEZ DAVID               00:41:43  04:06   14,63   00:08:46    2.137                                 
   69     68     33  VETERANO A       M    196   IÑIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:41:44  04:06   14,62   00:08:47    2.140   ATLETISMO ORIPPO              
   70     69     34  VETERANO A       M    196   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO JOSE              00:41:46  04:06   14,61   00:08:49    2.147   LIFE RUNNING                  
   71     70     14  VETERANO B       M    173   MONTES GONZALEZ JESUS                   00:41:49  04:06   14,59   00:08:52    2.156                                 
   72     71      5  VETERANO C       M     47   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:41:52  04:07   14,57   00:08:55    2.166   ATLETISMO ORIPPO              
   73     72     15  VETERANO B       M    173   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:41:55  04:07   14,56   00:08:58    2.176                                 
   74     73     35  VETERANO A       M    196   LABORDA MORENO MANUEL                   00:41:58  04:07   14,54   00:09:01    2.185   ENTRENA SEVILLA               
   75     74     18  SENIOR           M     74   SIERRA CUETO PEDRO                      00:42:01  04:07   14,52   00:09:04    2.195   DREAMS SPORT                  
   76     75     16  VETERANO B       M    173   ELUSTONDO OCHOANTESANA JULEN            00:42:01  04:07   14,52   00:09:04    2.195   ARTABIDE KORRIKA TALDEA       
   77      2      2  SENIOR           F     15   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:42:02  04:07   14,52   00:09:05    2.198   ATLETISMO ORIPPO              
   78      3      1  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:42:03  04:08   14,51   00:09:06    2.201   ATLETISMO ORIPPO              
   79     76      6  VETERANO C       M     47   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:42:04  04:08   14,51   00:09:07    2.204   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   80     77     36  VETERANO A       M    196   SOBRINO NIETO CARLOS                    00:42:10  04:08   14,47   00:09:13    2.223   ATLETISMO ORIPPO              
   81     78     37  VETERANO A       M    196   GARCIA CLARO JUAN MANUEL                00:42:16  04:09   14,44   00:09:19    2.242                                 
   82     79     17  VETERANO B       M    173   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:42:27  04:10   14,37   00:09:30    2.276   ATLETISMO ORIPPO              
   83     80     38  VETERANO A       M    196   ROMERO JIMENEZ FELIX                    00:42:31  04:10   14,35   00:09:34    2.288   ATLETISMO ORIPPO              
   84     81     19  SENIOR           M     74   DOBLADO SANCHEZ MANUEL                  00:42:36  04:11   14,32   00:09:39    2.304   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   85     82     18  VETERANO B       M    173   REINA CARREÑO LUIS                      00:42:38  04:11   14,31   00:09:41    2.310   ATLETISMO ORIPPO              
   86     83     39  VETERANO A       M    196   CLARO PONCE JOSE CARLOS                 00:42:47  04:12   14,26   00:09:50    2.337   ALIMALES                      
   87     84      7  VETERANO C       M     47   BARBOSA JOAO                            00:42:59  04:13   14,20   00:10:02    2.374   PADEL VRSANTONIO              
   88     85     19  VETERANO B       M    173   SALVAGO MANZANARES JUAN ALBERTO         00:43:00  04:13   14,19   00:10:03    2.377                                 
   89     86     40  VETERANO A       M    196   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:43:03  04:13   14,17   00:10:06    2.386   ATLETISMO ORIPPO              
   90     87     41  VETERANO A       M    196   VACA LEON DAVID                         00:43:08  04:14   14,15   00:10:11    2.401                                 
   91     88     42  VETERANO A       M    196   GALVAN MANTEGAZZA ALVARO                00:43:09  04:14   14,14   00:10:12    2.404   CD LOS JARTIBLES              
   92     89     20  SENIOR           M     74   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:43:10  04:14   14,14   00:10:13    2.407                                 
   93      4      3  SENIOR           F     15   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:43:12  04:14   14,13   00:10:15    2.413   ATLETISMO ORIPPO              
   94     90     20  VETERANO B       M    173   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              00:43:13  04:14   14,12   00:10:16    2.416   LOS LENTOS                    
   95     91     21  VETERANO B       M    173   LOPEZ RUIZ SERGIO                       00:43:14  04:15   14,11   00:10:17    2.419                                 
   96     92     43  VETERANO A       M    196   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:43:16  04:15   14,10   00:10:19    2.425   CA CORIA                      
   97     93     22  VETERANO B       M    173   VALERA GUERRA MARCOS                    00:43:22  04:15   14,07   00:10:25    2.443   ADN DOS HERMANAS              
   98     94     44  VETERANO A       M    196   SANGUCHO MOLINA CARLOS AUGUSTO          00:43:25  04:16   14,05   00:10:28    2.452                                 
   99     95      8  VETERANO C       M     47   PEREZ HUMANES FRANCISCO LUIS            00:43:30  04:16   14,03   00:10:33    2.467   THE TOTAL TRAINING            
  100     96      9  VETERANO C       M     47   GONZALEZ CRUZ ANTONIO MANUEL            00:43:34  04:17   14,01   00:10:37    2.478                                 
  101     97     45  VETERANO A       M    196   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:43:36  04:17   14,00   00:10:39    2.484   CA VISO                       
  102     98     46  VETERANO A       M    196   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:43:39  04:17   13,98   00:10:42    2.493   ATLETISMO ORIPPO              
  103     99     47  VETERANO A       M    196   MACIAS NIEBLA DAVID                     00:43:41  04:17   13,97   00:10:44    2.499   CD LOS BOTELLINES             
  104    100     23  VETERANO B       M    173   ROMERO COSANO FRANCISCO                 00:43:46  04:18   13,94   00:10:49    2.513   INDEA                         
  105    101     48  VETERANO A       M    196   VERA VALENCIA VICTOR                    00:43:46  04:18   13,94   00:10:49    2.513   AMATE RUNNERS                 
  106    102     24  VETERANO B       M    173   SERRANO BERLANGA ENRIQUE MANUEL         00:44:00  04:19   13,87   00:11:03    2.554   ATLETISMO ORIPPO              
  107    103     49  VETERANO A       M    196   ALANIS TRINIDAD JUAN MIGUEL             00:44:00  04:19   13,87   00:11:03    2.554                                 
  108    104     50  VETERANO A       M    196   HUESO LAVADO JESUS                      00:44:03  04:19   13,85   00:11:06    2.563                                 
  109    105     21  SENIOR           M     74   HARO DIAZ JAVIER                        00:44:13  04:20   13,80   00:11:16    2.591                                 
  110    106     51  VETERANO A       M    196   MIÑO RAMOS FRANCISCO MANUEL             00:44:16  04:21   13,78   00:11:19    2.600   TRIATLON CAPA                 
  111    107     25  VETERANO B       M    173   GALVEZ CANO JOSE                        00:44:19  04:21   13,77   00:11:22    2.608   ATLETISMO ORIPPO              
  112    108     26  VETERANO B       M    173   CARO DORMIDO JAVIER                     00:44:20  04:21   13,76   00:11:23    2.611   ATLETISMO ORIPPO              
  113      5      1  JUNIOR           F      3   GOÑI MEDINA ROCIO                       00:44:21  04:21   13,76   00:11:24    2.614   LIFE RUNNING                  
  114    109     10  VETERANO C       M     47   PARDO OSINDE MANUEL                     00:44:25  04:22   13,74   00:11:28    2.626   LIFE RUNNING                  
  115    110     11  VETERANO C       M     47   GONZALEZ ROMERO MANUEL                  00:44:28  04:22   13,72   00:11:31    2.634   ATLETISMO ORIPPO              
  116    111     27  VETERANO B       M    173   GARCIA RAMOS DOMINGO                    00:44:30  04:22   13,71   00:11:33    2.640   ATLETISMO ORIPPO              
  117    112     52  VETERANO A       M    196   RIVERO GARCIA JOSE CARLOS               00:44:32  04:22   13,70   00:11:35    2.645                                 
  118    113     53  VETERANO A       M    196   MARTIN CRUZ RAUL                        00:44:38  04:23   13,67   00:11:41    2.662                                 
  119    114     28  VETERANO B       M    173   ANGEL MARISCAL MANUEL                   00:44:39  04:23   13,67   00:11:42    2.665   LOS LENTOS                    
  120    115     54  VETERANO A       M    196   DIAZ MINGORANCE JESUS                   00:44:46  04:24   13,63   00:11:49    2.684                                 
  121    116     55  VETERANO A       M    196   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:44:52  04:24   13,60   00:11:55    2.701   CD BNK RUNNERS                
  122    117     29  VETERANO B       M    173   LUGO MUÑOZ JUAN                         00:44:58  04:25   13,57   00:12:01    2.718                                 
  123    118     56  VETERANO A       M    196   GONZALEZ MILLAN RAUL                    00:45:03  04:25   13,54   00:12:06    2.732                                 
  124    119     30  VETERANO B       M    173   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:45:04  04:25   13,54   00:12:07    2.734   CDA CAMAS                     
  125      6      1  VETERANA A       F     30   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:45:05  04:25   13,53   00:12:08    2.737   CA PALACIEGO                  
  126    120     57  VETERANO A       M    196   DIAZ FUENTES VICTOR                     00:45:07  04:26   13,52   00:12:10    2.743                                 
  127    121     31  VETERANO B       M    173   ROJAS TORRIJOS JOSE LUIS                00:45:10  04:26   13,51   00:12:13    2.751                                 
  128    122     58  VETERANO A       M    196   RUEDAS GUTIERREZ DANIEL                 00:45:14  04:26   13,49   00:12:17    2.762   CD LOS BOTELLINES             
  129    123     32  VETERANO B       M    173   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:45:15  04:26   13,49   00:12:18    2.764   CD ATLETISMO MONROY           
  130    124     59  VETERANO A       M    196   PACHECO OJEDA MIGUEL ANGEL              00:45:16  04:27   13,48   00:12:19    2.767   PLAYAS D MARBELLA             
  131      7      2  VETERANA A       F     30   TENORIO SANCHEZ CONCHI                  00:45:16  04:27   13,48   00:12:19    2.767   CD CREDUS                     
  132    125     33  VETERANO B       M    173   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:45:18  04:27   13,47   00:12:21    2.773   CA VISO                       
  133    126     60  VETERANO A       M    196   GOMEZ SANCHEZ JOSE MANUEL               00:45:21  04:27   13,46   00:12:24    2.781   ATLETISMO ORIPPO              
  134      8      3  VETERANA A       F     30   CAÑAS MORENO NURIA                      00:45:23  04:27   13,45   00:12:26    2.786   ATLETISMO ORIPPO              
  135    127     61  VETERANO A       M    196   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:45:23  04:27   13,45   00:12:26    2.786   CA PALACIEGO                  
  136    128     22  SENIOR           M     74   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:45:24  04:27   13,44   00:12:27    2.789                                 
  137    129     34  VETERANO B       M    173   UTRILLA ABAD PEDRO                      00:45:26  04:28   13,43   00:12:29    2.794   ATLETISMO ORIPPO              
  138    130     23  SENIOR           M     74   JURADO PACHON FRANCISCO MANUEL          00:45:30  04:28   13,41   00:12:33    2.805                                 
  139    131     62  VETERANO A       M    196   GARFIA SANZ MANUEL MARIA                00:45:32  04:28   13,40   00:12:35    2.811   CROSSCAMPO                    
  140    132     24  SENIOR           M     74   SEDADOMINGUEZ IVAN                      00:45:33  04:28   13,40   00:12:36    2.813                                 
  141    133     63  VETERANO A       M    196   SEDA DOMINGUEZ DAVID                    00:45:33  04:28   13,40   00:12:36    2.813                                 
  142    134     25  SENIOR           M     74   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:45:33  04:28   13,40   00:12:36    2.813   CA VISO                       
  143    135     26  SENIOR           M     74   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:45:35  04:28   13,39   00:12:38    2.819   CA VISO                       
  144    136     64  VETERANO A       M    196   MARTIN SALGUERO ANTONIO JOSE            00:45:41  04:29   13,36   00:12:44    2.835   CD LOS JARTIBLES              
  145    137     65  VETERANO A       M    196   GARRIDO RODRIGUEZ RAUL                  00:45:42  04:29   13,35   00:12:45    2.837   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  146    138     66  VETERANO A       M    196   GARCIA GARRIDO MIGUEL ANGEL             00:45:44  04:29   13,34   00:12:47    2.843   DESORGANIZADOS                
  147    139     35  VETERANO B       M    173   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:45:47  04:30   13,33   00:12:50    2.851   CDA CAMAS                     
  148    140     67  VETERANO A       M    196   CASTILLO SANCHEZ JESUS                  00:45:49  04:30   13,32   00:12:52    2.856   LOS LEGENDARIOS               
  149    141     36  VETERANO B       M    173   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:45:54  04:30   13,29   00:12:57    2.869   LOS LEGENDARIOS               
  150    142     37  VETERANO B       M    173   NENE MARCO                              00:45:59  04:31   13,27   00:13:02    2.883   PADEL VRSANTONIO              
  151    143     68  VETERANO A       M    196   GARCIA SERRANO CRISTOBAL                00:45:59  04:31   13,27   00:13:02    2.883   MERCURY RUNNERS               
  152    144     69  VETERANO A       M    196   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:46:03  04:31   13,25   00:13:06    2.893   AMATE RUNNERS                 
  153    145     70  VETERANO A       M    196   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:46:05  04:31   13,24   00:13:08    2.898   CD LOS JARTIBLES              
  154    146     71  VETERANO A       M    196   AVALOS MURILLO GABRIEL                  00:46:07  04:32   13,23   00:13:10    2.904   ADN DOS HERMANAS              
  155    147     72  VETERANO A       M    196   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:46:11  04:32   13,21   00:13:14    2.914   CA PALACIEGO                  
  156    148     27  SENIOR           M     74   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:46:11  04:32   13,21   00:13:14    2.914                                 
  157    149     38  VETERANO B       M    173   ROMERO MEDINA FERNANDO JOSE             00:46:13  04:32   13,20   00:13:16    2.919                                 
  158    150     39  VETERANO B       M    173   MARFIL JIMENEZ SALVADOR                 00:46:14  04:32   13,20   00:13:17    2.922   CDC TUSSAM                    
  159    151     40  VETERANO B       M    173   GARCIA ASENCIO CARLOS                   00:46:14  04:32   13,20   00:13:17    2.922   ATLETISMO ORIPPO              
  160    152     41  VETERANO B       M    173   MACHADO LEON JOSE MANUEL                00:46:17  04:33   13,18   00:13:20    2.930                                 
  161    153     42  VETERANO B       M    173   MARTINEZ MUÑOZ ANTONIO                  00:46:18  04:33   13,18   00:13:21    2.932   ATLETISMO ORIPPO              
  162    154     73  VETERANO A       M    196   SORIA MORATO LUIS MANUEL                00:46:21  04:33   13,17   00:13:24    2.940   CD CREDUS                     
  163    155     43  VETERANO B       M    173   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:46:24  04:33   13,15   00:13:27    2.948   CD LOS JARTIBLES              
  164    156     74  VETERANO A       M    196   SANCHEZ MONROY JUAN ANTONIO             00:46:24  04:33   13,15   00:13:27    2.948   ADN DOS HERMANAS              
  165    157     75  VETERANO A       M    196   PEREIRA CLAMAJIRAND DAVID               00:46:29  04:34   13,13   00:13:32    2.961                                 
  166    158     76  VETERANO A       M    196   LOPEZ RUIZ FRANCISCO JOSE               00:46:29  04:34   13,13   00:13:32    2.961                                 
  167    159     77  VETERANO A       M    196   DIEZ GUERRERO MANUEL                    00:46:29  04:34   13,13   00:13:32    2.961                                 
  168    160     78  VETERANO A       M    196   CARRERE GARCIA ANTONIO                  00:46:30  04:34   13,12   00:13:33    2.964   ALIMALES                      
  169    161     79  VETERANO A       M    196   CEJUDO BAENA JOAQUIN                    00:46:32  04:34   13,11   00:13:35    2.969   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  170    162     12  VETERANO C       M     47   FERNANDEZ DE LA VEGA FRANCISCO          00:46:33  04:34   13,11   00:13:36    2.971   CD LOS JARTIBLES              
  171    163     28  SENIOR           M     74   NAVARRO FERNANDEZ EMILIO                00:46:34  04:34   13,10   00:13:37    2.974                                 
  172    164     13  VETERANO C       M     47   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:46:37  04:35   13,09   00:13:40    2.982   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  173    165     44  VETERANO B       M    173   SOLANO BENITEZ LUIS                     00:46:42  04:35   13,07   00:13:45    2.994   CD HISPATRAIL                 
  174    166     14  VETERANO C       M     47   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:46:45  04:35   13,05   00:13:48    3.002   CD ATLETISMO MONROY           
  175    167     45  VETERANO B       M    173   ORTIZ COTAN JUAN                        00:46:50  04:36   13,03   00:13:53    3.015                                 
  176      9      2  VETERANA B       F     28   SHIBAR TATIANA PAOLA                    00:46:54  04:36   13,01   00:13:57    3.025                                 
  177    168     46  VETERANO B       M    173   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:46:55  04:36   13,01   00:13:58    3.028   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  178    169     80  VETERANO A       M    196   DIAZ TERRERO JUAN ANTONIO               00:46:55  04:36   13,01   00:13:58    3.028   ATLETISMO ORIPPO              
  179    170     29  SENIOR           M     74   NIETO PONCE FRANCISCO JOSE              00:46:58  04:37   12,99   00:14:01    3.035   ATLETISMO ORIPPO              
  180    171     47  VETERANO B       M    173   VALDIVIA VARELA DAVID                   00:47:04  04:37   12,96   00:14:07    3.050                                 
  181    172     30  SENIOR           M     74   DE COTE GARCIA FRANCISCO                00:47:06  04:37   12,96   00:14:09    3.055                                 
  182     10      3  VETERANA B       F     28   BARRANTES CALDERON MILAGROS             00:47:07  04:37   12,95   00:14:10    3.058   CD GILETE                     
  183    173     31  SENIOR           M     74   HIDALGO GARCIA DAVID                    00:47:13  04:38   12,92   00:14:16    3.073   LOS LEGENDARIOS               
  184    174     48  VETERANO B       M    173   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:47:13  04:38   12,92   00:14:16    3.073   CA VISO                       
  185    175     81  VETERANO A       M    196   GUERRERO PEREZ VICTOR                   00:47:14  04:38   12,92   00:14:17    3.075   RETT-DRAVET TRAIL RUNN        
  186    176     49  VETERANO B       M    173   CARICOL QUINTELA ANTONIO                00:47:15  04:38   12,91   00:14:18    3.078   TRI RUN HEROE SIN CAPA        
  187    177      2  JUNIOR           M      6   CUEVAS FERNANDEZ JESUS ANTONIO          00:47:16  04:38   12,91   00:14:19    3.080   ADS                           
  188    178     50  VETERANO B       M    173   DOMINGUEZ GALLEGO ALFONSO               00:47:18  04:39   12,90   00:14:21    3.085   ATLETISMO ORIPPO              
  189    179     82  VETERANO A       M    196   SEDA FERNANDEZ ISAAC                    00:47:18  04:39   12,90   00:14:21    3.085   LOS JUSTITOS                  
  190    180     83  VETERANO A       M    196   TORRES MORA JUAN                        00:47:19  04:39   12,90   00:14:22    3.088   LOS JUSTITOS                  
  191    181     51  VETERANO B       M    173   GOMEZ JIMENEZ JOSE LUIS                 00:47:20  04:39   12,89   00:14:23    3.090                                 
  192    182     52  VETERANO B       M    173   ORTEGA CHAVES JOSE MARIA                00:47:21  04:39   12,89   00:14:24    3.093   LIFE RUNNING                  
  193    183     32  SENIOR           M     74   DEL MORAL GOMEZ JUAN DIEGO              00:47:24  04:39   12,87   00:14:27    3.100                                 
  194    184     84  VETERANO A       M    196   RAMIREZ AVILES ALBERTO                  00:47:24  04:39   12,87   00:14:27    3.100   HISPATRAIL                    
  195     11      4  SENIOR           F     15   GALLARDO DIAZ ECO                       00:47:25  04:39   12,87   00:14:28    3.103   HISPATRAIL                    
  196    185     53  VETERANO B       M    173   GALLARDO VILCHEZ ANTONIO                00:47:29  04:40   12,85   00:14:32    3.113   ATLETISMO ORIPPO              
  197    186     15  VETERANO C       M     47   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:47:31  04:40   12,84   00:14:34    3.118   CD LOS JARTIBLES              
  198     12      4  VETERANA A       F     30   JIMENEZ GUTIERREZ ANA                   00:47:34  04:40   12,83   00:14:37    3.125   ATLETISMO ORIPPO              
  199    187     54  VETERANO B       M    173   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER         00:47:34  04:40   12,83   00:14:37    3.125   ATLETISMO ORIPPO              
  200    188     55  VETERANO B       M    173   ANGULO MARIN FELIX                      00:47:36  04:40   12,82   00:14:39    3.130   CD HOMEOSTASIS                
  201    189     85  VETERANO A       M    196   FERNNDEZ VIDUERA JOSE                   00:47:37  04:40   12,81   00:14:40    3.133   ATLETISMO ORIPPO              
  202    190     56  VETERANO B       M    173   RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN                00:47:37  04:40   12,81   00:14:40    3.133   LOS BALAS                     
  203    191     86  VETERANO A       M    196   LOPEZ SANCHEZ ENRIQUE                   00:47:37  04:40   12,81   00:14:40    3.133   CA GACELAS                    
  204    192     33  SENIOR           M     74   BARBERO RAMOS JESUS                     00:47:39  04:41   12,81   00:14:42    3.137                                 
  205    193     34  SENIOR           M     74   HUERTA HIDALGO CARLOS                   00:47:40  04:41   12,80   00:14:43    3.140                                 
  206    194     35  SENIOR           M     74   BLANCO ROSELL CLAUDIO                   00:47:44  04:41   12,78   00:14:47    3.150   GC EL NARANJO                 
  207    195     57  VETERANO B       M    173   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             00:47:47  04:41   12,77   00:14:50    3.157                                 
  208    196     58  VETERANO B       M    173   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:47:56  04:42   12,73   00:14:59    3.179                                 
  209    197     59  VETERANO B       M    173   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:47:58  04:42   12,72   00:15:01    3.184                                 
  210    198     16  VETERANO C       M     47   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:48:04  04:43   12,69   00:15:07    3.198   LIFE RUNNING                  
  211    199     87  VETERANO A       M    196   VAZQUEZ LEON ANGEL                      00:48:04  04:43   12,69   00:15:07    3.198                                 
  212    200     17  VETERANO C       M     47   PLAZA JIMENEZ LUIS MIGUEL               00:48:06  04:43   12,69   00:15:09    3.203                                 
  213    201     88  VETERANO A       M    196   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:48:10  04:44   12,67   00:15:13    3.213   CD LOS JARTIBLES              
  214    202     89  VETERANO A       M    196   FERNANDEZ VIELBA ALVARO                 00:48:16  04:44   12,64   00:15:19    3.227   GC EL NARANJO                 
  215    203     90  VETERANO A       M    196   CUELI CARO ALVARO                       00:48:17  04:44   12,64   00:15:20    3.230                                 
  216    204     36  SENIOR           M     74   MORENO ACOSTA MARCOS                    00:48:18  04:44   12,63   00:15:21    3.232   ATLETISMO ORIPPO              
  217    205     18  VETERANO C       M     47   CASTILLO CARO JOSE ANTONIO              00:48:18  04:44   12,63   00:15:21    3.232                                 
  218    206     37  SENIOR           M     74   MAZA LOPEZ DE LOS MOZOS SANTIAGO        00:48:19  04:45   12,63   00:15:22    3.234   CROSSCAMPO                    
  219    207     60  VETERANO B       M    173   LOPEZ MORANCHO DAVID                    00:48:21  04:45   12,62   00:15:24    3.239   LOS LEGENDARIOS               
  220    208     61  VETERANO B       M    173   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:48:22  04:45   12,62   00:15:25    3.242                                 
  221    209     91  VETERANO A       M    196   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:48:36  04:46   12,56   00:15:39    3.275   ATLETISMO ORIPPO              
  222    210     92  VETERANO A       M    196   REY PALOMO NICOLAS                      00:48:41  04:47   12,53   00:15:44    3.287                                 
  223    211     38  SENIOR           M     74   DE LOS REYES PARADAS EMILIO             00:48:44  04:47   12,52   00:15:47    3.294                                 
  224    212     93  VETERANO A       M    196   NIETO PELAYO FRANCISCO                  00:48:47  04:47   12,51   00:15:50    3.301                                 
  225    213     94  VETERANO A       M    196   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:48:47  04:47   12,51   00:15:50    3.301   ATLETISMO ORIPPO              
  226    214     95  VETERANO A       M    196   MESA VELAZQUEZ DE CASTRO JAVIER         00:48:48  04:47   12,50   00:15:51    3.303                                 
  227    215     62  VETERANO B       M    173   MERINO BERMEJO JAVIER                   00:48:49  04:48   12,50   00:15:52    3.306                                 
  228    216     63  VETERANO B       M    173   GARCIA GUTIERREZ J.ANTONIO              00:48:50  04:48   12,50   00:15:53    3.308   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  229    217     64  VETERANO B       M    173   PATXOT ESTEVEZ JOSE JAVIER              00:48:56  04:48   12,47   00:15:59    3.322                                 
  230    218     39  SENIOR           M     74   NUÑEZ TORRES MANUEL ANTONIO             00:49:00  04:49   12,45   00:16:03    3.331   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  231    219     96  VETERANO A       M    196   VAQUERO ESCOBAR FRANCISCO               00:49:01  04:49   12,45   00:16:04    3.334   LOS LENTOS                    
  232    220     65  VETERANO B       M    173   SABATE REVERTE SERGIO                   00:49:05  04:49   12,43   00:16:08    3.343   DEPORTIVO CHARQUITO           
  233    221     66  VETERANO B       M    173   CAÑAL TALAVERON ENRIQUE                 00:49:06  04:49   12,43   00:16:09    3.345   CD CASILLEGAMOS               
  234    222     67  VETERANO B       M    173   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:49:07  04:49   12,42   00:16:10    3.347   CLUB CAPA                     
  235    223     97  VETERANO A       M    196   PEREZ LEDESMA JOSE LUIS                 00:49:08  04:49   12,42   00:16:11    3.350   CD ORIHUELA BIKE-GRUPO NISE   
  236    224     98  VETERANO A       M    196   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:49:13  04:50   12,40   00:16:16    3.361   CD LOS JARTIBLES              
  237    225     68  VETERANO B       M    173   VILLEN SANCHEZ FRANCISCO                00:49:18  04:50   12,38   00:16:21    3.373   LOS LEGENDARIOS               
  238    226     99  VETERANO A       M    196   SORIANO PERDIGON DAVID                  00:49:30  04:52   12,33   00:16:33    3.400   CD LOS BOTELLINES             
  239    227     69  VETERANO B       M    173   JIMENEZ RUIZ RAFAEL                     00:49:31  04:52   12,32   00:16:34    3.403                                 
  240    228    100  VETERANO A       M    196   DOMINGUEZ FERNANDEZ RAFAEL              00:49:34  04:52   12,31   00:16:37    3.409                                 
  241    229     70  VETERANO B       M    173   RIVERO ARIAS DOUGLAS                    00:49:36  04:52   12,30   00:16:39    3.414   DEPORTIVO CHARQUITO           
  242    230     71  VETERANO B       M    173   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:49:36  04:52   12,30   00:16:39    3.414   CA VISO                       
  243    231    101  VETERANO A       M    196   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:49:37  04:52   12,30   00:16:40    3.416   CD BNK RUNNERS                
  244    232    102  VETERANO A       M    196   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:49:40  04:53   12,29   00:16:43    3.423   MERCURY RUNNERS               
  245    233    103  VETERANO A       M    196   VILLEGAS LOPEZ MIGUEL ANGEL             00:49:42  04:53   12,28   00:16:45    3.428                                 
  246    234    104  VETERANO A       M    196   VALDES RIVAS JOSE ANTONIO               00:49:43  04:53   12,27   00:16:46    3.430   CD LOS BOTELLINES             
  247    235     40  SENIOR           M     74   RUIZ RODRIGUEZ ALBERTO                  00:49:46  04:53   12,26   00:16:49    3.437   CROSSCAMPO                    
  248    236     41  SENIOR           M     74   HERNANDEZ CUELLAR ANGEL                 00:49:46  04:53   12,26   00:16:49    3.437   CROSSCAMPO                    
  249    237    105  VETERANO A       M    196   DOMINGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              00:49:47  04:53   12,26   00:16:50    3.439                                 
  250    238     72  VETERANO B       M    173   RUIZ ARIAS MANUEL                       00:49:48  04:53   12,25   00:16:51    3.441                                 
  251    239    106  VETERANO A       M    196   VERGARA MARIN JAVIER                    00:49:49  04:53   12,25   00:16:52    3.443   CD ATLETISMO MONROY           
  252    240     42  SENIOR           M     74   FERNANDEZ ALONSO FRANCISCO JAVIER       00:49:58  04:54   12,21   00:17:01    3.463   ATLETISMO ORIPPO              
  253    241     73  VETERANO B       M    173   CANALES CID JOSE                        00:50:07  04:55   12,18   00:17:10    3.484   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  254    242      3  JUNIOR           M      6   CUESTA MARTINEZ MANUEL                  00:50:08  04:55   12,17   00:17:11    3.486                                 
  255    243     43  SENIOR           M     74   VIDAL HIDALGO DIEGO                     00:50:08  04:55   12,17   00:17:11    3.486                                 
  256    244     74  VETERANO B       M    173   MARTINS HOSTILIO                        00:50:10  04:55   12,16   00:17:13    3.490   PADEL VRSANTONIO              
  257    245     75  VETERANO B       M    173   BORRUEL AZNAREZ JOSE MIGUEL             00:50:14  04:56   12,15   00:17:17    3.499   CA BELLAVISTA                 
  258    246     76  VETERANO B       M    173   JURADO AMBROJO JUAN                     00:50:14  04:56   12,15   00:17:17    3.499   CA BELLAVISTA                 
  259    247    107  VETERANO A       M    196   MUÑOZ SANCHEZ DANIEL                    00:50:15  04:56   12,14   00:17:18    3.501                                 
  260    248     77  VETERANO B       M    173   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:50:16  04:56   12,14   00:17:19    3.504   AMATE RUNNERS                 
  261    249    108  VETERANO A       M    196   MARTIN UNION FRANCISCO JOSE             00:50:20  04:56   12,12   00:17:23    3.512   ATLETISMO ORIPPO              
  262    250     44  SENIOR           M     74   LILLO HERNANDEZ JOSE MARIA              00:50:21  04:57   12,12   00:17:24    3.515   CROSSFIT JEREZ                
  263    251     19  VETERANO C       M     47   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:50:22  04:57   12,12   00:17:25    3.517   LIFE RUNNING                  
  264    252     78  VETERANO B       M    173   AVILES JURADO JOSE                      00:50:23  04:57   12,11   00:17:26    3.519   CD LOS BOTELLINES             
  265    253    109  VETERANO A       M    196   RUIZ DE CASTRO JOAQUIN                  00:50:24  04:57   12,11   00:17:27    3.521   CD LOS BOTELLINES             
  266    254     79  VETERANO B       M    173   TORRES LOPEZ JESUS                      00:50:24  04:57   12,11   00:17:27    3.521                                 
  267    255    110  VETERANO A       M    196   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:50:26  04:57   12,10   00:17:29    3.526   DEPORTIVO CHARQUITO           
  268    256     45  SENIOR           M     74   BAYA RUBIO JUAN ANTONIO                 00:50:32  04:58   12,08   00:17:35    3.539                                 
  269    257    111  VETERANO A       M    196   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:50:32  04:58   12,08   00:17:35    3.539   CA VISO                       
  270    258    112  VETERANO A       M    196   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:50:33  04:58   12,07   00:17:36    3.541                                 
  271    259    113  VETERANO A       M    196   JURADO ALAMO JOSE LUIS                  00:50:40  04:58   12,04   00:17:43    3.556   CA PALACIEGO                  
  272    260     20  VETERANO C       M     47   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:50:40  04:58   12,04   00:17:43    3.556   CA PALACIEGO                  
  273    261    114  VETERANO A       M    196   JURADO ALAMO RAFAEL                     00:50:41  04:59   12,04   00:17:44    3.558   CA PALACIEGO                  
  274    262     46  SENIOR           M     74   GARRIDO RODRIGUEZ MARCOS                00:50:41  04:59   12,04   00:17:44    3.558                                 
  275     13      4  VETERANA B       F     28   HIDALGO FRANCO JUDIT                    00:50:41  04:59   12,04   00:17:44    3.558   AMATE RUNNERS                 
  276    263    115  VETERANO A       M    196   CARRASCO CALANCHA FRANCISCO JAVIER      00:50:42  04:59   12,04   00:17:45    3.561   CA PALACIEGO                  
  277     14      1  VETERANA C       F      4   JURADO BENITEZ MARIA DEL CARMEN         00:50:45  04:59   12,02   00:17:48    3.567   ATLETISMO ORIPPO              
  278    264     21  VETERANO C       M     47   ASENCIO VELAZQUEZ JOSE MARIA            00:50:53  05:00   11,99   00:17:56    3.584                                 
  279    265    116  VETERANO A       M    196   MACHO PARRILLA JOSE DAVID               00:50:55  05:00   11,98   00:17:58    3.589   JURASSIC RUNNER               
  280    266     47  SENIOR           M     74   ORTEGA MONCAYO JOSE MANUEL              00:50:58  05:00   11,97   00:18:01    3.595   ATLETISMO ORIPPO              
  281    267    117  VETERANO A       M    196   GONZALEZ CORREA CANDIDO                 00:51:03  05:01   11,95   00:18:06    3.606   LIFE RUNNING                  
  282     15      5  VETERANA B       F     28   CAÑETE REINA MAYTE                      00:51:06  05:01   11,94   00:18:09    3.612   CD CREDUS                     
  283    268     80  VETERANO B       M    173   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:51:08  05:01   11,93   00:18:11    3.617   LOS LEGENDARIOS               
  284    269    118  VETERANO A       M    196   JIMENEZ NUÑEZ ANTONIO JESUS             00:51:10  05:01   11,93   00:18:13    3.621                                 
  285    270    119  VETERANO A       M    196   DELGADO CABALLERO JOSE RAUL             00:51:13  05:02   11,91   00:18:16    3.627                                 
  286    271     81  VETERANO B       M    173   REINA ROMERO JUAN CARLOS                00:51:13  05:02   11,91   00:18:16    3.627   LOS LEGENDARIOS               
  287    272     82  VETERANO B       M    173   LOPEZ ALCAIDE JESUS                     00:51:14  05:02   11,91   00:18:17    3.629   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  288    273    120  VETERANO A       M    196   RODRIGUEZ CORONILLAS JOAQUIN            00:51:14  05:02   11,91   00:18:17    3.629   ATLETISMO ORIPPO              
  289    274     22  VETERANO C       M     47   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:51:14  05:02   11,91   00:18:17    3.629   ATLETISMO ORIPPO              
  290    275     83  VETERANO B       M    173   LOPEZ MARQUEZ RAFAEL                    00:51:15  05:02   11,91   00:18:18    3.631                                 
  291    276      4  JUNIOR           M      6   GONZALEZ LORENZO CRISTIAN               00:51:15  05:02   11,91   00:18:18    3.631   CARROS D FUEGO                
  292    277    121  VETERANO A       M    196   GARCIA LEON FRANCISCO JOSE              00:51:20  05:02   11,89   00:18:23    3.642   ADN DOS HERMANAS              
  293    278    122  VETERANO A       M    196   MATEO RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:51:20  05:02   11,89   00:18:23    3.642   RUNNERS MULTIPATIO            
  294    279     84  VETERANO B       M    173   JURADO MEJIAS ANTONIO MANUEL            00:51:21  05:02   11,88   00:18:24    3.644   ADN DOS HERMANAS              
  295    280    123  VETERANO A       M    196   QUINTAS POSADA MIGUEL ANGEL             00:51:21  05:02   11,88   00:18:24    3.644   CD LOS BOTELLINES             
  296    281     23  VETERANO C       M     47   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:51:21  05:02   11,88   00:18:24    3.644   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  297     16      5  VETERANA A       F     30   MOHAMED MOHAMED NADIA                   00:51:22  05:03   11,88   00:18:25    3.646   CD HIJOS DL VIENTO            
  298    282    124  VETERANO A       M    196   MUROS PONCE FRANCISCO JAVIER            00:51:23  05:03   11,88   00:18:26    3.648                                 
  299    283     48  SENIOR           M     74   DURAN MAROTO EDUARDO                    00:51:23  05:03   11,88   00:18:26    3.648                                 
  300    284     85  VETERANO B       M    173   GODOY TERCERO ADOLFO                    00:51:38  05:04   11,82   00:18:41    3.680   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  301    285     24  VETERANO C       M     47   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:51:42  05:05   11,80   00:18:45    3.688   KENIATAS                      
  302    286     49  SENIOR           M     74   PEREZ MIÑON ADRIAN                      00:51:44  05:05   11,80   00:18:47    3.693                                 
  303    287    125  VETERANO A       M    196   DEL TORO USATORRE ANGEL MANUEL          00:51:48  05:05   11,78   00:18:51    3.701                                 
  304    288     86  VETERANO B       M    173   SANCHEZ MARTIN JOSE MARIA               00:51:48  05:05   11,78   00:18:51    3.701   ATLETISMO ORIPPO              
  305    289    126  VETERANO A       M    196   FITO GARCIA DANIEL                      00:51:51  05:05   11,77   00:18:54    3.707   TRI SPORTS MIRAFLORES         
  306     17      6  VETERANA A       F     30   MORALES CARBALLAR MAYTE                 00:51:54  05:06   11,76   00:18:57    3.713   MERCURY RUNNERS               
  307    290    127  VETERANO A       M    196   FERNANDEZ PARRA FERNANDO                00:52:01  05:06   11,73   00:19:04    3.728   MERCURY RUNNERS               
  308    291     50  SENIOR           M     74   HINOJOS LOPEZ ANGEL                     00:52:02  05:06   11,73   00:19:05    3.730                                 
  309    292     87  VETERANO B       M    173   BALBUENA CARAVACA JAVIER                00:52:03  05:07   11,72   00:19:06    3.732                                 
  310    293     51  SENIOR           M     74   FERNANDEZ PALOMINO JOSE MARIA           00:52:06  05:07   11,71   00:19:09    3.738                                 
  311    294    128  VETERANO A       M    196   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:52:06  05:07   11,71   00:19:09    3.738                                 
  312    295     88  VETERANO B       M    173   SIMON SANCHEZ CARLOS                    00:52:12  05:07   11,69   00:19:15    3.750                                 
  313    296     89  VETERANO B       M    173   SANCHEZ BARRERA ANTONIO                 00:52:15  05:08   11,68   00:19:18    3.757   GC EL NARANJO                 
  314    297     52  SENIOR           M     74   SANCHEZ SANCHEZ JESUS                   00:52:20  05:08   11,66   00:19:23    3.767                                 
  315     18      7  VETERANA A       F     30   MORENO ACOSTA INMA                      00:52:21  05:08   11,66   00:19:24    3.769                                 
  316    298    129  VETERANO A       M    196   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:52:22  05:08   11,65   00:19:25    3.771   CD LOS JARTIBLES              
  317    299    130  VETERANO A       M    196   HERNAN SANTOLLO VICTOR                  00:52:24  05:09   11,65   00:19:27    3.775                                 
  318    300     90  VETERANO B       M    173   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:52:25  05:09   11,64   00:19:28    3.777   LOS LEGENDARIOS               
  319     19      8  VETERANA A       F     30   GALLARDO SALAZAR ISABEL                 00:52:27  05:09   11,63   00:19:30    3.781   ATLETAS DELITE                
  320    301     91  VETERANO B       M    173   GARCIA SEGUNDO DAVID                    00:52:28  05:09   11,63   00:19:31    3.783   ATLETISMO ORIPPO              
  321    302    131  VETERANO A       M    196   FARIÑA SIGLER JOSE ANTONIO              00:52:35  05:10   11,60   00:19:38    3.797                                 
  322    303     92  VETERANO B       M    173   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:52:36  05:10   11,60   00:19:39    3.799                                 
  323     20      9  VETERANA A       F     30   COLLADO MARTIN SUSANA                   00:52:37  05:10   11,60   00:19:40    3.801   AMATE RUNNERS                 
  324    304     25  VETERANO C       M     47   MUÑOZ GUTIERREZ FERNANDO                00:52:39  05:10   11,59   00:19:42    3.805   TRI SPORTS MIRAFLORES         
  325    305    132  VETERANO A       M    196   RUFINO ALVAREZ EVARISTO CARLOS          00:52:41  05:10   11,58   00:19:44    3.809                                 
  326    306     93  VETERANO B       M    173   PIÑ;ERO ESCUDERO JERONIMO               00:52:46  05:11   11,56   00:19:49    3.819   CDC TUSSAM                    
  327    307    133  VETERANO A       M    196   RAMIREZ MELERO JUAN ANTONIO             00:52:53  05:11   11,54   00:19:56    3.833                                 
  328    308    134  VETERANO A       M    196   ORTEGA AVILES ANTONIO JOSE              00:52:55  05:12   11,53   00:19:58    3.837                                 
  329    309    135  VETERANO A       M    196   GOMEZ LOPEZ RAFAEL                      00:52:56  05:12   11,53   00:19:59    3.839                                 
  330    310    136  VETERANO A       M    196   DURAN RUIZ JUAN MANUEL                  00:52:56  05:12   11,53   00:19:59    3.839                                 
  331    311     53  SENIOR           M     74   ACEVEDO ORTEGA JONATAN                  00:53:00  05:12   11,51   00:20:03    3.847                                 
  332    312     26  VETERANO C       M     47   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:53:03  05:12   11,50   00:20:06    3.853                                 
  333    313     94  VETERANO B       M    173   BALLESTEROS GARCIA JOSE ANTONIO         00:53:06  05:13   11,49   00:20:09    3.859   GC EL NARANJO                 
  334     21     10  VETERANA A       F     30   FLORES MARIN ALICIA                     00:53:09  05:13   11,48   00:20:12    3.865   MERCURY RUNNERS               
  335    314     27  VETERANO C       M     47   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:53:10  05:13   11,48   00:20:13    3.867   ATLETISMO ORIPPO              
  336    315     95  VETERANO B       M    173   CAMAS DURAN ANTONIO                     00:53:13  05:13   11,47   00:20:16    3.873   AMIGOS KM 21                  
  337    316      5  JUNIOR           M      6   ORTEGA LILLO ANDRES                     00:53:18  05:14   11,45   00:20:21    3.883                                 
  338    317     28  VETERANO C       M     47   SANCHEZ MUÑOZ ANTONIO DE PADUA          00:53:19  05:14   11,44   00:20:22    3.885   ATLETISMO ORIPPO              
  339    318     29  VETERANO C       M     47   GUTIERRES FELICIANO                     00:53:19  05:14   11,44   00:20:22    3.885   PADEL VRSANTONIO              
  340     22     11  VETERANA A       F     30   ALCOCER ROMERO MARIA REYES              00:53:20  05:14   11,44   00:20:23    3.887   ATLETISMO ORIPPO              
  341     23      5  SENIOR           F     15   MORILLO MORALES VANESA                  00:53:23  05:14   11,43   00:20:26    3.893   CA VISO                       
  342    319     96  VETERANO B       M    173   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:53:27  05:15   11,42   00:20:30    3.901   CA VISO                       
  343    320     30  VETERANO C       M     47   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:53:28  05:15   11,41   00:20:31    3.903   CD LOS JARTIBLES              
  344    321     97  VETERANO B       M    173   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:53:29  05:15   11,41   00:20:32    3.904   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  345    322     98  VETERANO B       M    173   MORENO BARROSO RAUL                     00:53:30  05:15   11,41   00:20:33    3.906                                 
  346    323     99  VETERANO B       M    173   LOPEZ GENTO DAVID                       00:53:30  05:15   11,41   00:20:33    3.906                                 
  347    324    137  VETERANO A       M    196   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:53:32  05:15   11,40   00:20:35    3.910   CA VISO                       
  348    325     31  VETERANO C       M     47   CARRICO JERONIMO                        00:53:42  05:16   11,36   00:20:45    3.930   PADEL VRSANTONIO              
  349     24      2  VETERANA C       F      4   SILVA ROMERO INES BELEN                 00:53:43  05:16   11,36   00:20:46    3.932   CD GILETE                     
  350    326     32  VETERANO C       M     47   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:53:44  05:17   11,36   00:20:47    3.934   CA PALACIEGO                  
  351    327    100  VETERANO B       M    173   LAY CAPITAN JOSE                        00:53:46  05:17   11,35   00:20:49    3.937   CA PALACIEGO                  
  352    328    101  VETERANO B       M    173   SANCHEZ ROJAS LUIS MIGUEL               00:53:47  05:17   11,35   00:20:50    3.939                                 
  353    329    138  VETERANO A       M    196   IGLESIAS MUÑOZ JAIRO                    00:53:50  05:17   11,33   00:20:53    3.945   ATLETISMO ORIPPO              
  354    330    139  VETERANO A       M    196   IGLESIAS MUÑOZ ANTONIO                  00:53:52  05:17   11,33   00:20:55    3.949   ATLETISMO ORIPPO              
  355    331     54  SENIOR           M     74   CASTILLO POSADA SALVADOR                00:53:52  05:17   11,33   00:20:55    3.949                                 
  356    332     55  SENIOR           M     74   QUERO DOBLADO FRANCISCO                 00:54:06  05:19   11,28   00:21:09    3.976   FINISHERS                     
  357    333    140  VETERANO A       M    196   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:54:09  05:19   11,27   00:21:12    3.982   CD LOS JARTIBLES              
  358    334    102  VETERANO B       M    173   TERCERO ORDOÑEZ DAVID                   00:54:13  05:19   11,25   00:21:16    3.989                                 
  359    335    141  VETERANO A       M    196   VELASCO PUERTO JOSE LUIS                00:54:19  05:20   11,23   00:21:22    4.001                                 
  360     25      6  VETERANA B       F     28   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:54:20  05:20   11,23   00:21:23    4.002                                 
  361    336    103  VETERANO B       M    173   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:54:22  05:20   11,22   00:21:25    4.006   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  362    337    104  VETERANO B       M    173   CASTILLO JURADO FRANCISCO               00:54:23  05:20   11,22   00:21:26    4.008   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  363    338    105  VETERANO B       M    173   BORREGO CRUZ FRANCISCO                  00:54:26  05:21   11,21   00:21:29    4.014   HISPATRAIL                    
  364    339    106  VETERANO B       M    173   CUEVAS GALLEGO JESUS ANTONIO            00:54:30  05:21   11,20   00:21:33    4.021                                 
  365    340     56  SENIOR           M     74   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:54:31  05:21   11,19   00:21:34    4.023   ACCPL                         
  366    341     33  VETERANO C       M     47   VARGAS DELGADO RAFAEL FRAN              00:54:33  05:21   11,19   00:21:36    4.027   ATLETISMO ORIPPO              
  367    342     34  VETERANO C       M     47   MORA PARDO JOSE ANTONIO                 00:54:34  05:21   11,18   00:21:37    4.029   ATLETISMO ORIPPO              
  368    343     57  SENIOR           M     74   BORREGO TENA JAVIER                     00:54:35  05:22   11,18   00:21:38    4.031                                 
  369    344    107  VETERANO B       M    173   ESPLA ANDUJAR DAVID                     00:54:36  05:22   11,18   00:21:39    4.033   ATLETISMO ORIPPO              
  370    345    142  VETERANO A       M    196   GOMEZ SOUSA VICTOR                      00:54:38  05:22   11,17   00:21:41    4.036                                 
  371    346    143  VETERANO A       M    196   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:54:45  05:23   11,15   00:21:48    4.049   LOS LENTOS                    
  372     26      7  VETERANA B       F     28   ROMAN PEREZ MARIA ANGELES               00:54:46  05:23   11,14   00:21:49    4.051   ATLETISMO ORIPPO              
  373    347    108  VETERANO B       M    173   RUS PALACIOS JESUS                      00:54:46  05:23   11,14   00:21:49    4.051   ATLETISMO ORIPPO              
  374    348    109  VETERANO B       M    173   LEON MONTERO ELISEO                     00:54:50  05:23   11,13   00:21:53    4.059   CD LOS JARTIBLES              
  375    349    110  VETERANO B       M    173   GOMEZ NARANJO JUAN                      00:54:50  05:23   11,13   00:21:53    4.059                                 
  376     27      8  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:54:52  05:23   11,12   00:21:55    4.062   CD LOS JARTIBLES              
  377    350     58  SENIOR           M     74   BARON MESA SAUL                         00:54:52  05:23   11,12   00:21:55    4.062                                 
  378    351    144  VETERANO A       M    196   AMORES GUTIERREZ ANTONIO MANUEL         00:54:53  05:23   11,12   00:21:56    4.064                                 
  379    352    145  VETERANO A       M    196   MESA SANCHEZ ILDEFONSO                  00:54:53  05:23   11,12   00:21:56    4.064                                 
  380    353    146  VETERANO A       M    196   CABEZA CASTILLA CARLOS                  00:54:54  05:23   11,11   00:21:57    4.066                                 
  381    354    147  VETERANO A       M    196   MEJIAS OÑOS MANUEL                      00:54:54  05:23   11,11   00:21:57    4.066   ALIMALES                      
  382    355     35  VETERANO C       M     47   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:54:55  05:23   11,11   00:21:58    4.068   ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS   
  383    356    111  VETERANO B       M    173   FERRETE SANCHEZ ELOY                    00:54:58  05:24   11,10   00:22:01    4.074   TRI RUN HEROE SIN CAPA        
  384    357    148  VETERANO A       M    196   PEDREGOSA CASTAÑO IGNACIO               00:55:01  05:24   11,09   00:22:04    4.079   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  385    358    112  VETERANO B       M    173   RAFFO ESCALONA BLAS JAVIER              00:55:05  05:24   11,08   00:22:08    4.086   CD LOS BOTELLINES             
  386    359    113  VETERANO B       M    173   VIEJO RAFAEL                            00:55:15  05:25   11,04   00:22:18    4.105   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  387    360    149  VETERANO A       M    196   ROLDAN SANCHEZ ANTONIO JOSE             00:55:16  05:26   11,04   00:22:19    4.107                                 
  388    361    114  VETERANO B       M    173   GONZALEZ SALGUERO RICARDO               00:55:16  05:26   11,04   00:22:19    4.107                                 
  389    362    150  VETERANO A       M    196   PARRALES MEJIAS ISIDORO                 00:55:21  05:26   11,02   00:22:24    4.116   HOSTAL SANTA ISABEL           
  390    363    115  VETERANO B       M    173   SALGUERO SANCHEZ GUILLERMO              00:55:23  05:26   11,02   00:22:26    4.119                                 
  391    364     59  SENIOR           M     74   LEON DIAZ MIGUEL ANGEL                  00:55:25  05:26   11,01   00:22:28    4.123                                 
  392    365    116  VETERANO B       M    173   BRAVO GALA ALBERTO                      00:55:35  05:27   10,98   00:22:38    4.141                                 
  393    366     36  VETERANO C       M     47   COONEY SEAN                             00:55:36  05:28   10,97   00:22:39    4.143   PADEL VRSANTONIO              
  394    367    151  VETERANO A       M    196   SANCHEZ EXPOSITO JOSE                   00:55:37  05:28   10,97   00:22:40    4.145   CD LOS BOTELLINES             
  395    368    117  VETERANO B       M    173   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:55:40  05:28   10,96   00:22:43    4.150   DEPORTIVO CHARQUITO           
  396    369    118  VETERANO B       M    173   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:55:42  05:28   10,96   00:22:45    4.154   DEPORTIVO CHARQUITO           
  397    370    119  VETERANO B       M    173   ROMERO DIAZ JOSE MARIA                  00:55:42  05:28   10,96   00:22:45    4.154   ATLETISMO ORIPPO              
  398    371    152  VETERANO A       M    196   DURAN RUIZ JUAN MANUEL                  00:55:44  05:28   10,95   00:22:47    4.157                                 
  399    372    153  VETERANO A       M    196   AVILES GALVAN DANIEL                    00:55:50  05:29   10,93   00:22:53    4.168                                 
  400    373    120  VETERANO B       M    173   AMUEDO GOMEZ JOSE MANUEL                00:55:50  05:29   10,93   00:22:53    4.168                                 
  401    374    121  VETERANO B       M    173   GOÑI VILLEGAS FRANCISCO JAVIER          00:55:51  05:29   10,93   00:22:54    4.170   LIFE RUNNING                  
  402    375     60  SENIOR           M     74   GARCIA LOPEZ ALVARO                     00:55:51  05:29   10,93   00:22:54    4.170                                 
  403     28      2  JUNIOR           F      3   MORENO RUIZ ANA                         00:55:53  05:29   10,92   00:22:56    4.174   ATLETISMO ORIPPO              
  404    376    122  VETERANO B       M    173   ARIZA RAMIREZ ANTONIO                   00:55:58  05:30   10,90   00:23:01    4.182                                 
  405    377     37  VETERANO C       M     47   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:55:58  05:30   10,90   00:23:01    4.182   ATLETISMO ORIPPO              
  406    378    123  VETERANO B       M    173   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            00:56:01  05:30   10,89   00:23:04    4.188   ATLETISMO ORIPPO              
  407     29      9  VETERANA B       F     28   HERNANDEZ MUÑIZ MARI CRUZ               00:56:09  05:31   10,87   00:23:12    4.202   HISPATRAIL                    
  408     30     12  VETERANA A       F     30   BARAJAS ESCUDERO SILVIA                 00:56:11  05:31   10,86   00:23:14    4.206   LIFE RUNNING                  
  409    379    124  VETERANO B       M    173   CANTALEJO MADRIGAL LUIS MIGUEL          00:56:17  05:32   10,84   00:23:20    4.216   LIFE RUNNING                  
  410    380    154  VETERANO A       M    196   PEREZ MONTERO JORGE                     00:56:21  05:32   10,83   00:23:24    4.223   LIFE RUNNING                  
  411    381     61  SENIOR           M     74   GARCIA MONJE DANIEL                     00:56:21  05:32   10,83   00:23:24    4.223   ATLETISMO ORIPPO              
  412    382    125  VETERANO B       M    173   NUÑO CORBACHO ANTONIO                   00:56:23  05:32   10,82   00:23:26    4.227   MERCURY RUNNERS               
  413     31     10  VETERANA B       F     28   PULIDO MUÑOZ MARISA                     00:56:23  05:32   10,82   00:23:26    4.227                                 
  414    383    126  VETERANO B       M    173   BLANCO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:56:25  05:32   10,82   00:23:28    4.230                                 
  415     32      6  SENIOR           F     15   RODRIGUEZ ACOSTA SUSANA                 00:56:30  05:33   10,80   00:23:33    4.239   ATLETISMO ORIPPO              
  416    384    155  VETERANO A       M    196   MERCHANTE PEREZ JOSE LIUIS              00:56:31  05:33   10,80   00:23:34    4.241                                 
  417     33     11  VETERANA B       F     28   PEREZ MASIP MARA                        00:56:34  05:33   10,79   00:23:37    4.246   CD CREDUS                     
  418     34     12  VETERANA B       F     28   SOME VAZQUEZ NURIA                      00:56:38  05:34   10,77   00:23:41    4.253   CD CREDUS                     
  419    385     62  SENIOR           M     74   MONTERDE DOMINGUEZ DAVID                00:56:39  05:34   10,77   00:23:42    4.255   LA NEVERA                     
  420    386     38  VETERANO C       M     47   GARCIA MERINO VENANCIO                  00:56:42  05:34   10,76   00:23:45    4.260                                 
  421    387     63  SENIOR           M     74   PAREJO GUISADO JONATAN                  00:56:44  05:34   10,76   00:23:47    4.263                                 
  422    388    156  VETERANO A       M    196   GOMEZ PAVON RAUL                        00:57:09  05:37   10,68   00:24:12    4.306   CD LOS BOTELLINES             
  423     35     13  VETERANA A       F     30   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:57:09  05:37   10,68   00:24:12    4.306   LOS LEGENDARIOS               
  424    389     39  VETERANO C       M     47   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:57:10  05:37   10,67   00:24:13    4.308   LOS LEGENDARIOS               
  425    390    157  VETERANO A       M    196   MENDEZ MACEDO PEDRO MARIA               00:57:10  05:37   10,67   00:24:13    4.308   JURASSIC RUNNER               
  426    391     64  SENIOR           M     74   DELGADO GONZALEZ LUIS FRANCISCO         00:57:11  05:37   10,67   00:24:14    4.310                                 
  427    392    127  VETERANO B       M    173   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:57:17  05:37   10,65   00:24:20    4.320   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  428     36     13  VETERANA B       F     28   PLASENCIA ARRONI MARIA DEL SOL          00:57:18  05:38   10,65   00:24:21    4.322                                 
  429    393    128  VETERANO B       M    173   ARJONA MORENO JORGE                     00:57:29  05:39   10,62   00:24:32    4.340   ATLETISMO ORIPPO              
  430    394    158  VETERANO A       M    196   PARODI MONTERO ALEJANDRO                00:57:32  05:39   10,61   00:24:35    4.346   CD LOS JARTIBLES              
  431    395    159  VETERANO A       M    196   RODRIGUEZ DEL TORO JOSE ANTONIO         00:57:34  05:39   10,60   00:24:37    4.349                                 
  432    396    160  VETERANO A       M    196   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  00:57:37  05:39   10,59   00:24:40    4.354                                 
  433    397    161  VETERANO A       M    196   PONS ANDRADE ANDRES                     00:57:56  05:41   10,53   00:24:59    4.386                                 
  434     37     14  VETERANA A       F     30   GOMEZ HERVAS ROCIO                      00:58:00  05:42   10,52   00:25:03    4.392                                 
  435     38     14  VETERANA B       F     28   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:58:06  05:42   10,50   00:25:09    4.402                                 
  436     39      7  SENIOR           F     15   GIL LOEF NOELIA                         00:58:13  05:43   10,48   00:25:16    4.414   LIFE RUNNING                  
  437    398    129  VETERANO B       M    173   ACOSTA RODRIGUEZ DE ALMANSA ANTONIO MA  00:58:14  05:43   10,48   00:25:17    4.416   HISPATRAIL                    
  438    399    162  VETERANO A       M    196   CARRERO HOLGADO FRANCISCO LUIS          00:58:15  05:43   10,48   00:25:18    4.417                                 
  439     40     15  VETERANA A       F     30   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  00:58:20  05:44   10,46   00:25:23    4.425   ATLETISMO ORIPPO              
  440    400    130  VETERANO B       M    173   HERNANDEZ GARCIA JESUS                  00:58:26  05:44   10,44   00:25:29    4.435                                 
  441    401     65  SENIOR           M     74   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:58:30  05:45   10,43   00:25:33    4.442   CA VISO                       
  442     41     16  VETERANA A       F     30   MERINO CURADO ROCIO                     00:58:38  05:45   10,41   00:25:41    4.455   JURASSIC RUNNER               
  443    402    131  VETERANO B       M    173   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            00:58:39  05:46   10,40   00:25:42    4.456   JURASSIC RUNNER               
  444     42      8  SENIOR           F     15   REYES CASAS SANDRA                      00:58:43  05:46   10,39   00:25:46    4.463   CD CREDUS                     
  445    403    132  VETERANO B       M    173   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:58:43  05:46   10,39   00:25:46    4.463   LOS LENTOS                    
  446    404    163  VETERANO A       M    196   MORALES MARTIN DANIEL                   00:58:48  05:46   10,38   00:25:51    4.471                                 
  447    405    133  VETERANO B       M    173   CABALLERO CANDELA JOSE ANTONIO          00:58:50  05:47   10,37   00:25:53    4.474                                 
  448    406    134  VETERANO B       M    173   CENTENO SANCHEZ OSCAR JAVIER            00:58:52  05:47   10,37   00:25:55    4.477                                 
  449    407    135  VETERANO B       M    173   VINCEIRO CRU MANUEL                     00:58:53  05:47   10,36   00:25:56    4.479   CD LOS JARTIBLES              
  450    408    136  VETERANO B       M    173   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:58:54  05:47   10,36   00:25:57    4.481   CD LOS JARTIBLES              
  451    409    137  VETERANO B       M    173   GARCIA GUARREÑO MANUEL                  00:58:56  05:47   10,35   00:25:59    4.484   DEPORTIVO CHARQUITO           
  452    410    164  VETERANO A       M    196   GOMEZ MARTIN DANIEL                     00:59:11  05:49   10,31   00:26:14    4.508   LOS MEJORES                   
  453     43      3  VETERANA C       F      4   TORRES QUIÑOY MARIA DEL CARMEN          00:59:13  05:49   10,30   00:26:16    4.511   CARMONA PAEZ                  
  454    411    165  VETERANO A       M    196   LEON MARQUEZ MIGUEL ANGEL               00:59:18  05:49   10,29   00:26:21    4.519                                 
  455    412    138  VETERANO B       M    173   VILLEGAS GOMEZ JUAN MIGUEL              00:59:23  05:50   10,28   00:26:26    4.527                                 
  456    413      6  JUNIOR           M      6   QUINTANO HINOJOSA FERNANDO              00:59:24  05:50   10,27   00:26:27    4.529   ADN DOS HERMANAS              
  457    414    166  VETERANO A       M    196   QUINTA VELAZQUEZ FRANCISCO              00:59:27  05:50   10,26   00:26:30    4.533   ATLETISMO ORIPPO              
  458    415    139  VETERANO B       M    173   MORA PORTILLO MANUEL                    00:59:29  05:50   10,26   00:26:32    4.536   GC EL NARANJO                 
  459     44     15  VETERANA B       F     28   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:59:30  05:51   10,26   00:26:33    4.538   GC EL NARANJO                 
  460    416    167  VETERANO A       M    196   LORA RUIZ MANUEL                        00:59:31  05:51   10,25   00:26:34    4.540                                 
  461     45     16  VETERANA B       F     28   ARROYO GOMEZ ALICIA                     00:59:32  05:51   10,25   00:26:35    4.541   HISPATRAIL                    
  462    417    140  VETERANO B       M    173   ESCALERA CASTRO MIGUEL ANGEL            00:59:33  05:51   10,25   00:26:36    4.543   HISPATRAIL                    
  463    418    141  VETERANO B       M    173   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:59:33  05:51   10,25   00:26:36    4.543   CD LOS JARTIBLES              
  464    419     40  VETERANO C       M     47   GARCIA SANTIAGO FRANCISCO               00:59:34  05:51   10,24   00:26:37    4.544                                 
  465    420    142  VETERANO B       M    173   VALLE VERGARA MANUEL                    00:59:44  05:52   10,22   00:26:47    4.560                                 
  466    421    143  VETERANO B       M    173   ALCOCER PARRA JOSE MANUEL               00:59:44  05:52   10,22   00:26:47    4.560   VOYDELCARAJO                  
  467    422    168  VETERANO A       M    196   GARRIDO SANTOS FERNANDO                 00:59:44  05:52   10,22   00:26:47    4.560   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  468     46     17  VETERANA B       F     28   CORBACHO CRUZADO MONICA                 00:59:47  05:52   10,21   00:26:50    4.565                                 
  469    423    144  VETERANO B       M    173   LUCENA PALACIOS ALFONSO                 00:59:50  05:52   10,20   00:26:53    4.569   ATLETISMO ORIPPO              
  470    424    145  VETERANO B       M    173   RAMIREZ COBANO JACOBO                   00:59:51  05:53   10,20   00:26:54    4.571                                 
  471    425    169  VETERANO A       M    196   TORIBIO BLANCO JORGE                    00:59:54  05:53   10,19   00:26:57    4.576                                 
  472    426    170  VETERANO A       M    196   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:59:56  05:53   10,18   00:26:59    4.579   MERCURY RUNNERS               
  473    427    171  VETERANO A       M    196   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:59:57  05:53   10,18   00:27:00    4.580                                 
  474     47     17  VETERANA A       F     30   TERRERO GUTIERREZ ROCIO                 01:00:00  05:53   10,17   00:27:03    4.585                                 
  475    428    146  VETERANO B       M    173   CARO HUSON GREGORIO                     01:00:06  05:54   10,15   00:27:09    4.594                                 
  476    429    172  VETERANO A       M    196   FERNANDEZ RUIZ MARTIN M.                01:00:25  05:56   10,10   00:27:28    4.623                                 
  477    430    147  VETERANO B       M    173   CAVACO REINALDO                         01:00:28  05:56   10,09   00:27:31    4.628                                 
  478     48      9  SENIOR           F     15   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 01:00:37  05:57   10,07   00:27:40    4.642   CA VISO                       
  479    431    173  VETERANO A       M    196   LEAL NIETO JESUS                        01:00:57  05:59   10,01   00:28:00    4.672   CD LOS JARTIBLES              
  480    432    174  VETERANO A       M    196   PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS           01:00:58  05:59   10,01   00:28:01    4.674   CD LOS JARTIBLES              
  481    433    148  VETERANO B       M    173   ARROYO ALVAREZ ANTONIO                  01:01:01  05:59   10,00   00:28:04    4.678   ATLETISMO ORIPPO              
  482    434     66  SENIOR           M     74   GARCIA NAVAS JOSE CARLOS                01:01:17  06:01    9,96   00:28:20    4.702   LOS MEJORES                   
  483    435    149  VETERANO B       M    173   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 01:01:19  06:01    9,95   00:28:22    4.705   CD LOS JARTIBLES              
  484    436    150  VETERANO B       M    173   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               01:01:21  06:01    9,95   00:28:24    4.708   CA CORIA                      
  485    437     41  VETERANO C       M     47   SOSA CARDENAS JOSE                      01:01:21  06:01    9,95   00:28:24    4.708   CA CORIA                      
  486     49     18  VETERANA A       F     30   PEDROS FUENTES PAOLA PATRICIA           01:01:38  06:03    9,90   00:28:41    4.733                                 
  487    438    151  VETERANO B       M    173   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            01:01:45  06:04    9,88   00:28:48    4.743   DEPORTIVO CHARQUITO           
  488    439     67  SENIOR           M     74   BERTO LORA JOSE LUIS                    01:01:48  06:04    9,87   00:28:51    4.748                                 
  489    440    175  VETERANO A       M    196   RUIZ NAVAS RAFAEL                       01:02:00  06:05    9,84   00:29:03    4.765   CROSSCAMPO                    
  490    441    176  VETERANO A       M    196   FLORES PEREZ ANTONIO JAVIER             01:02:06  06:06    9,83   00:29:09    4.774   ADN DOS HERMANAS              
  491    442    152  VETERANO B       M    173   ESTEBAN TRUJILLO RAFAEL                 01:02:08  06:06    9,82   00:29:11    4.777                                 
  492    443    177  VETERANO A       M    196   CARDONA AVILES JUAN JOSE                01:02:10  06:06    9,82   00:29:13    4.780                                 
  493     50     19  VETERANA A       F     30   LUNA ROMANO SILVIA                      01:02:14  06:07    9,81   00:29:17    4.785   ATLETISMO ORIPPO              
  494    444    153  VETERANO B       M    173   ORTEGA MONCAYO JULIO                    01:02:14  06:07    9,81   00:29:17    4.785   ATLETISMO ORIPPO              
  495    445    154  VETERANO B       M    173   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           01:02:17  06:07    9,80   00:29:20    4.790   ATLETISMO ORIPPO              
  496     51      3  JUNIOR           F      3   GOMEZ PAJARO CASILDA                    01:02:18  06:07    9,79   00:29:21    4.791   CARROS D FUEGO                
  497    446     68  SENIOR           M     74   PERIN ACEVEDO ENRIQUE LUIS              01:02:18  06:07    9,79   00:29:21    4.791   CARROS D FUEGO                
  498    447     69  SENIOR           M     74   GORDILLO SERRANO JOSE DOMINGO           01:02:19  06:07    9,79   00:29:22    4.793   CARROS D FUEGO                
  499     52     20  VETERANA A       F     30   MONGE FERNANDEZ ROCIO                   01:02:19  06:07    9,79   00:29:22    4.793   MAQUINAS TRAGAMILLAS          
  500     53     10  SENIOR           F     15   ALVAREZ FERNANDEZ ANA                   01:02:19  06:07    9,79   00:29:22    4.793   CARROS D FUEGO                
  501     54     21  VETERANA A       F     30   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   01:02:20  06:07    9,79   00:29:23    4.794   CARROS D FUEGO                
  502     55     22  VETERANA A       F     30   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  01:02:20  06:07    9,79   00:29:23    4.794   CARROS D FUEGO                
  503     56     18  VETERANA B       F     28   LAGO GARCIA AURORA                      01:02:20  06:07    9,79   00:29:23    4.794   CARROS D FUEGO                
  504    448     70  SENIOR           M     74   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 01:02:26  06:08    9,77   00:29:29    4.803   CA VISO                       
  505     57     19  VETERANA B       F     28   SANTOS RUIZ MARI CARMEN                 01:02:26  06:08    9,77   00:29:29    4.803   CD ATLETISMO MONROY           
  506    449    155  VETERANO B       M    173   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                01:02:27  06:08    9,77   00:29:30    4.804   CD ATLETISMO MONROY           
  507    450    178  VETERANO A       M    196   GARCIA-BAQUERO LORENTE ANTONIO JOSE     01:02:47  06:10    9,72   00:29:50    4.833                                 
  508     58     23  VETERANA A       F     30   GARCIA JIMENEZ TATIANA                  01:02:55  06:11    9,70   00:29:58    4.844   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  509    451    179  VETERANO A       M    196   MARTIN DOMINGUEZ JOSE                   01:02:56  06:11    9,70   00:29:59    4.845                                 
  510    452     71  SENIOR           M     74   GONZALEZ DIAZ ALEJANDRO                 01:02:56  06:11    9,70   00:29:59    4.845                                 
  511     59     20  VETERANA B       F     28   CASIN SEGOVIA CHARY                     01:03:29  06:14    9,61   00:30:32    4.891   LOS LENTOS                    
  512    453     72  SENIOR           M     74   BORRALLO SANTAMARIA FRANCISCO           01:03:42  06:15    9,58   00:30:45    4.909   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  513    454    180  VETERANO A       M    196   GAITAN BORRALLO GUSTAVO ADOLFO          01:03:44  06:16    9,57   00:30:47    4.912                                 
  514    455    156  VETERANO B       M    173   PEREZ GARRIDO JOSE CARLOS               01:03:51  06:16    9,56   00:30:54    4.922                                 
  515    456    181  VETERANO A       M    196   RAMOS MARQUEZ VIDAL                     01:04:12  06:18    9,50   00:31:15    4.950                                 
  516    457    182  VETERANO A       M    196   RECIO MAYORAL JAIME                     01:04:24  06:19    9,48   00:31:27    4.967                                 
  517    458    157  VETERANO B       M    173   OLEA POLO MIGUEL ANGEL                  01:04:50  06:22    9,41   00:31:53    5.001                                 
  518    459    183  VETERANO A       M    196   MORALES MONTOYA JUAN MIGUEL             01:04:51  06:22    9,41   00:31:54    5.003   CD LOS JARTIBLES              
  519    460     73  SENIOR           M     74   ROMERO ABADIA ALEJANDRO                 01:04:53  06:22    9,40   00:31:56    5.005                                 
  520     60     21  VETERANA B       F     28   CASTAÑO CASAL OFELIA                    01:04:59  06:23    9,39   00:32:02    5.013   GC EL NARANJO                 
  521    461    184  VETERANO A       M    196   RODRIGUEZ RIONEGRO JOSE LUIS            01:05:10  06:24    9,36   00:32:13    5.028                                 
  522    462    185  VETERANO A       M    196   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             01:05:39  06:27    9,29   00:32:42    5.066   CAMBIO D MARCHA               
  523    463    158  VETERANO B       M    173   VAZQUEZ LARA ANTONIO                    01:05:40  06:27    9,29   00:32:43    5.067   GC EL NARANJO                 
  524    464    186  VETERANO A       M    196   MENDEZ DEL PINO ALBERTO                 01:05:42  06:27    9,29   00:32:45    5.070                                 
  525     61     11  SENIOR           F     15   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  01:06:14  06:30    9,21   00:33:17    5.111                                 
  526    465     74  SENIOR           M     74   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           01:06:14  06:30    9,21   00:33:17    5.111   ATLETISMO ORIPPO              
  527    466    187  VETERANO A       M    196   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           01:06:17  06:31    9,21   00:33:20    5.114   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  528    467    159  VETERANO B       M    173   MONROVE ROMAN FRANCISCO JOSE            01:06:19  06:31    9,20   00:33:22    5.117                                 
  529     62     22  VETERANA B       F     28   ROJAS MARTIN MARIA                      01:06:28  06:32    9,18   00:33:31    5.128   GC EL NARANJO                 
  530    468    160  VETERANO B       M    173   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO JOSE      01:06:29  06:32    9,18   00:33:32    5.130   GC EL NARANJO                 
  531     63     12  SENIOR           F     15   MORA CABALLERO ELENA                    01:06:39  06:33    9,16   00:33:42    5.142                                 
  532     64     23  VETERANA B       F     28   PEREZ LUCAS ROCIO                       01:06:39  06:33    9,16   00:33:42    5.142   LOS LENTOS                    
  533    469    161  VETERANO B       M    173   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               01:06:40  06:33    9,15   00:33:43    5.143   LOS LENTOS                    
  534    470     42  VETERANO C       M     47   SANTOS FERNANDEZ JOAQUIN                01:06:43  06:33    9,15   00:33:46    5.147                                 
  535     65     24  VETERANA B       F     28   CAIRES NILZA                            01:06:54  06:34    9,12   00:33:57    5.161   PADEL VRSANTONIO              
  536    471    162  VETERANO B       M    173   PARDAL JIMENEZ JESUS                    01:07:11  06:36    9,08   00:34:14    5.182   LOS LENTOS                    
  537    472    188  VETERANO A       M    196   POLO CEADA RICARDO                      01:07:12  06:36    9,08   00:34:15    5.183   LOS LENTOS                    
  538     66     25  VETERANA B       F     28   VARGAS BARRENO NOEMI                    01:07:12  06:36    9,08   00:34:15    5.183   DEPORTIVO CHARQUITO           
  539     67     24  VETERANA A       F     30   ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA                01:07:12  06:36    9,08   00:34:15    5.183   DEPORTIVO CHARQUITO           
  540    473     43  VETERANO C       M     47   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:07:13  06:36    9,08   00:34:16    5.185   LOS LENTOS                    
  541    474    163  VETERANO B       M    173   DEL RIO VERA LUIS                       01:07:13  06:36    9,08   00:34:16    5.185                                 
  542     68     26  VETERANA B       F     28   HERNANDEZ GARCIA MARIA EVA              01:07:14  06:36    9,08   00:34:17    5.186   ATLETISMO ORIPPO              
  543     69     25  VETERANA A       F     30   BARRIOS SANCHEZ ROCIO                   01:07:14  06:36    9,08   00:34:17    5.186                                 
  544     70     13  SENIOR           F     15   RIOS RODRIGUEZ SANDRA                   01:07:15  06:36    9,07   00:34:18    5.187                                 
  545    475    189  VETERANO A       M    196   BAENA DEL RIO JAVIER                    01:07:15  06:36    9,07   00:34:18    5.187                                 
  546    476    164  VETERANO B       M    173   CASTELLANO JIMENEZ BIENVENIDO           01:07:33  06:38    9,03   00:34:36    5.209   VOYDELCARAJO                  
  547    477    165  VETERANO B       M    173   GARCIA ARIZA JUAN ANTONIO               01:07:46  06:39    9,00   00:34:49    5.225   HOSTAL SANTA ISABEL           
  548     71     14  SENIOR           F     15   GOMEZ GALLARDO VERONICA                 01:07:50  06:40    9,00   00:34:53    5.230                                 
  549    478    166  VETERANO B       M    173   GARRIDO SANTOS IDELFONSO                01:07:54  06:40    8,99   00:34:57    5.235   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  550     72     26  VETERANA A       F     30   CATENA LOPEZ MARIA LUISA                01:08:11  06:42    8,95   00:35:14    5.255                                 
  551    479     44  VETERANO C       M     47   DEL RIO VERA ANGEL                      01:08:12  06:42    8,95   00:35:15    5.256                                 
  552    480    190  VETERANO A       M    196   PEREZ COTO JUAN JOSE                    01:08:30  06:44    8,91   00:35:33    5.278                                 
  553     73     27  VETERANA A       F     30   CALVO SORIA ROCIO                       01:08:31  06:44    8,91   00:35:34    5.279                                 
  554    481    191  VETERANO A       M    196   GARCIA PAREJO JOSE PEDRO                01:08:31  06:44    8,91   00:35:34    5.279   ALIMALES                      
  555    482    192  VETERANO A       M    196   CALLE CARVAJAL DANIEL                   01:08:31  06:44    8,91   00:35:34    5.279   PRETORIANOS D TOMARES         
  556    483    167  VETERANO B       M    173   ROSALES JIMENEZ HAVIE                   01:08:32  06:44    8,90   00:35:35    5.280                                 
  557    484    193  VETERANO A       M    196   MARTIN BRAVO SANTIAGO                   01:08:32  06:44    8,90   00:35:35    5.280                                 
  558    485    168  VETERANO B       M    173   DOMINGO SERRANO LUIS ANTONIO            01:08:32  06:44    8,90   00:35:35    5.280                                 
  559    486    169  VETERANO B       M    173   GONZALEZ LEON JOSE                      01:08:33  06:44    8,90   00:35:36    5.282   PRETORIANOS D TOMARES         
  560     74      4  VETERANA C       F      4   CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  01:09:14  06:48    8,81   00:36:17    5.330   EPA MIGUEL RIOS               
  561    487     45  VETERANO C       M     47   RUIZ PEREZ FRANCISCO                    01:09:14  06:48    8,81   00:36:17    5.330   EPA MIGUEL RIOS               
  562    488    170  VETERANO B       M    173   UBEDA PEDRO                             01:10:36  06:56    8,64   00:37:39    5.424                                 
  563     75     27  VETERANA B       F     28   HIDALGO ESTEBAN OLGA                    01:11:24  07:01    8,55   00:38:27    5.477   HISPATRAIL                    
  564    489     46  VETERANO C       M     47   PARDO RUIZ LUIS MIGUEL                  01:11:25  07:01    8,54   00:38:28    5.478   HISPATRAIL                    
  565     76     28  VETERANA B       F     28   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:13:00  07:10    8,36   00:40:03    5.580   GC EL NARANJO                 
  566    490    171  VETERANO B       M    173   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      01:13:01  07:10    8,36   00:40:04    5.581   GC EL NARANJO                 
  567     77     15  SENIOR           F     15   LOPEZ BARRAGAN ANA                      01:13:22  07:12    8,32   00:40:25    5.603   NOTTINGHAM PRISAS             
  568    491    172  VETERANO B       M    173   ARADILLA MARMOL FERNANDO                01:13:33  07:13    8,30   00:40:36    5.614                                 
  569    492    194  VETERANO A       M    196   MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE               01:13:34  07:14    8,29   00:40:37    5.615   CLUB DEPORTIVO FATETAR        
  570    493    195  VETERANO A       M    196   RODRIGUEZ AIVAR RAUL                    01:13:45  07:15    8,27   00:40:48    5.626                                 
  571     78     28  VETERANA A       F     30   GARCIA COBANO ALEJANDRA                 01:14:40  07:20    8,17   00:41:43    5.682                                 
  572     79     29  VETERANA A       F     30   DURAN JIMENEZ ROSARIO                   01:15:30  07:25    8,08   00:42:33    5.732   CA BELLAVISTA                 
  573    494    196  VETERANO A       M    196   GALLEGO RODRIGUEZ ISMAEL                01:15:31  07:25    8,08   00:42:34    5.733   CA BELLAVISTA                 
  574     80     30  VETERANA A       F     30   CAÑAL TALAVERON LOLI                    01:19:28  07:48    7,68   00:46:31    5.953                                 
  575    495    173  VETERANO B       M    173   MUÑOZ ALONSO DAVID                      01:19:29  07:48    7,68   00:46:32    5.954                                 
  576    496     47  VETERANO C       M     47   RODRIGUEZ MUÑOZ ANTONIO                 01:20:41  07:56    7,56   00:47:44    6.017                                 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Junio 2019   |  Principio de la página  |