Página principal   |  Marzo 2017  |                                                                           

                                                                               


XXXIV CARRERA POPULAR SAN JOSÉ.


LA RINCONADA (SEVILLA) - 12-03-2017.

Distancia: 11.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1ē   DIST 1ē
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    146   HASASNI ESSADI MOUNIR                   00:34:52  03:10   18,93   00:00:00        0   MANCHEGO                      
    2      2      2  SENIOR           M    146   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:35:01  03:11   18,85   00:00:09       47                                 
    3      3      3  SENIOR           M    146   ORTEGA BOLAŅOS JAVIER                   00:35:24  03:13   18,64   00:00:32      166   MANCHEGO                      
    4      4      1  VETERANO A       M    288   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:36:17  03:17   18,19   00:01:25      429   C.A. GERENA                   
    5      5      4  SENIOR           M    146   DUARTE MIGUEZ JAVIER                    00:36:24  03:18   18,13   00:01:32      463   C.D.A. CAMAS                  
    6      6      5  SENIOR           M    146   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:36:38  03:19   18,02   00:01:46      530   C.A. PARADAS                  
    7      7      2  VETERANO A       M    288   MONTENEGRO VILLA JAVIER MANUEL          00:36:43  03:20   17,98   00:01:51      554   C.A.R.                        
    8      8      3  VETERANO A       M    288   CORREA MERINO JUAN                      00:36:51  03:21   17,91   00:01:59      592   C.D. HIJOS DL VIENTO          
    9      9      6  SENIOR           M    146   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:37:21  03:23   17,67   00:02:29      731   C.A. VISO                     
   10     10      4  VETERANO A       M    288   CAMA SANCHEZ ANTONIO                    00:37:29  03:24   17,61   00:02:37      768                                 
   11     11      5  VETERANO A       M    288   MORENO GUTIERREZ ISIDORO                00:37:35  03:25   17,56   00:02:43      795   MANCHEGO                      
   12     12      6  VETERANO A       M    288   FLORIDO PELLON JUAN MANUEL              00:37:36  03:25   17,55   00:02:44      800                                 
   13     13      7  SENIOR           M    146   PALMA LOPEZ JOSE MANUEL                 00:37:41  03:25   17,51   00:02:49      822                                 
   14     14      8  SENIOR           M    146   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:38:14  03:28   17,26   00:03:22      969   ORIPPO                        
   15     15      9  SENIOR           M    146   GARCIA ESPADA DANIEL                    00:38:18  03:28   17,23   00:03:26      986   MANCHEGO                      
   16     16      1  JUNIOR           M     37   VALDIVIA DUQUE ALEJANDRO                00:38:18  03:28   17,23   00:03:26      986   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   17     17      7  VETERANO A       M    288   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:38:26  03:29   17,17   00:03:34    1.021   C.A. PUEBLA                   
   18     18      8  VETERANO A       M    288   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:38:28  03:29   17,16   00:03:36    1.029   CCRD FERROVIARIO              
   19     19     10  SENIOR           M    146   FRIAS NATERA JUAN ANTONIO               00:38:35  03:30   17,11   00:03:43    1.060   LA ANTORCHA                   
   20     20      9  VETERANO A       M    288   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:38:36  03:30   17,10   00:03:44    1.064   C.A.R.                        
   21     21     10  VETERANO A       M    288   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:38:39  03:30   17,08   00:03:47    1.077   ORIPPO                        
   22     22     11  SENIOR           M    146   SOBRINO NIETO DANIEL                    00:38:39  03:30   17,08   00:03:47    1.077   ORIPPO                        
   23     23     11  VETERANO A       M    288   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:39:06  03:33   16,88   00:04:14    1.191   APRIETA TOMAS                 
   24     24     12  VETERANO A       M    288   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:39:07  03:33   16,87   00:04:15    1.195                                 
   25     25      1  VETERANO C       M     57   DURAN BARRANCA CARMELO                  00:39:23  03:34   16,76   00:04:31    1.262   ATLETICO FREGENAL             
   26     26     12  SENIOR           M    146   NOVILLO LUCAS VAQUERO JESUS ANGEL       00:39:37  03:36   16,66   00:04:45    1.319   MANCHEGO                      
   27     27      1  VETERANO B       M    122   VAZQUEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:39:46  03:36   16,60   00:04:54    1.355   C.A.R.                        
   28     28      2  JUNIOR           M     37   GOMEZ MARTINEZ RICARDO                  00:39:51  03:37   16,56   00:04:59    1.376   MANCHEGO                      
   29     29     13  VETERANO A       M    288   ADAN FUENTES MIGUEL ANTONIO             00:39:57  03:37   16,52   00:05:05    1.400   MANCHEGO                      
   30     30     13  SENIOR           M    146   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:40:00  03:38   16,50   00:05:08    1.412   C.A.R.                        
   31     31     14  VETERANO A       M    288   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:40:08  03:38   16,45   00:05:16    1.444   C.A. VISO                     
   32     32     15  VETERANO A       M    288   VAQUERO RAMOS FCO. JOSE                 00:40:10  03:39   16,43   00:05:18    1.451   INSTITUTO QUIROS              
   33     33     14  SENIOR           M    146   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:40:48  03:42   16,18   00:05:56    1.600   C.A. GUADIAMAR                
   34     34     16  VETERANO A       M    288   MERINAS BORREGO RAFAEL                  00:40:58  03:43   16,11   00:06:06    1.638   C. BICIMANIA EXTREM           
   35     35      2  VETERANO C       M     57   DIAZ JIMENEZ JUAN CARLOS                00:41:01  03:43   16,09   00:06:09    1.649   ORIPPO                        
   36     36     15  SENIOR           M    146   BENITEZ CARO FRANCISCO JOSE             00:41:08  03:44   16,05   00:06:16    1.676                                 
   37     37     17  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:41:12  03:44   16,02   00:06:20    1.691   C.A. MARATON MARCHENA         
   38     38      2  VETERANO B       M    122   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:41:18  03:45   15,98   00:06:26    1.713   LA ANTORCHA                   
   39     39      3  VETERANO B       M    122   TINOCO CRUZ ANTONIO                     00:41:19  03:45   15,97   00:06:27    1.717   C.A. OSSET                    
   40     40     18  VETERANO A       M    288   MUSA MONTERO JOSE ANTONIO               00:41:20  03:45   15,97   00:06:28    1.721   C.A. OSSET                    
   41     41     16  SENIOR           M    146   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:41:27  03:46   15,92   00:06:35    1.747   C.A. LAS AGUILAS              
   42     42     19  VETERANO A       M    288   GONZALEZ MANZANO RAFAEL CARLOS          00:41:38  03:47   15,85   00:06:46    1.788                                 
   43     43     20  VETERANO A       M    288   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:41:40  03:47   15,84   00:06:48    1.795   LA ANTORCHA                   
   44     44      4  VETERANO B       M    122   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:41:48  03:48   15,79   00:06:56    1.825   DEPORTEMANIA CXM              
   45     45      3  VETERANO C       M     57   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:41:49  03:48   15,78   00:06:57    1.828   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   46     46      3  JUNIOR           M     37   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     00:41:55  03:48   15,75   00:07:03    1.850   C.A. LEBRIJA                  
   47     47     21  VETERANO A       M    288   ALANIS HONRADO SERGIO                   00:42:00  03:49   15,71   00:07:08    1.868   ORIPPO                        
   48      1      1  SENIOR           F     41   REDAŅO PRIETO MARIA JOSE                00:42:00  03:49   15,71   00:07:08    1.868   ORIPPO                        
   49     48     17  SENIOR           M    146   MARTIN GARCES JAIME                     00:42:03  03:49   15,70   00:07:11    1.879                                 
   50     49     22  VETERANO A       M    288   MUŅOZ ACOSTA JOSE PEDRO                 00:42:03  03:49   15,70   00:07:11    1.879                                 
   51     50      5  VETERANO B       M    122   RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO                00:42:11  03:50   15,65   00:07:19    1.908   C.A. LOS PICAITOS             
   52     51      4  JUNIOR           M     37   CORTES BARTOLOTE ANTONIO                00:42:17  03:50   15,61   00:07:25    1.929                                 
   53     52     23  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ NAVARRO ISMAEL                00:42:19  03:50   15,60   00:07:27    1.937   C.D.A. CAMAS                  
   54     53     18  SENIOR           M    146   KIVUVA MOUKI FAUSTINE                   00:42:23  03:51   15,57   00:07:31    1.951   C.A. GAIA                     
   55     54     24  VETERANO A       M    288   CRUZ DE LA JIMENEZ JESUS MARIA          00:42:24  03:51   15,57   00:07:32    1.954   ORIPPO                        
   56     55     25  VETERANO A       M    288   VERA GRANADO ANTONIO                    00:42:28  03:51   15,54   00:07:36    1.969   OHMIO                         
   57     56      6  VETERANO B       M    122   GOMEZ ROMAN LUIS MARTIN                 00:42:31  03:51   15,52   00:07:39    1.979   MANCHEGO                      
   58     57     26  VETERANO A       M    288   PARRA ALCARAZ CARLOS                    00:42:36  03:52   15,49   00:07:44    1.997   C.T. CAMALEON                 
   59     58     19  SENIOR           M    146   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:42:40  03:52   15,47   00:07:48    2.011   C.A.R.                        
   60     59     27  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:42:49  03:53   15,41   00:07:57    2.042   OHMIO                         
   61     60     20  SENIOR           M    146   PEREZ MARTIN DAVID                      00:42:55  03:54   15,38   00:08:03    2.063   ORIPPO                        
   62     61     21  SENIOR           M    146   SABORIDO BERNABEU ISIDRO                00:43:10  03:55   15,29   00:08:18    2.115   OHMIO                         
   63     62     28  VETERANO A       M    288   TRIGUERO ALVAREZ MANUEL                 00:43:11  03:55   15,28   00:08:19    2.118   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   64     63      7  VETERANO B       M    122   DE LA CAL SOLIS ROBERTO                 00:43:14  03:55   15,27   00:08:22    2.129   C.A. OSSET                    
   65     64     29  VETERANO A       M    288   VARGAS ROMERO TRINIDAD                  00:43:22  03:56   15,22   00:08:30    2.156   TROTACAMINOS                  
   66     65     30  VETERANO A       M    288   ROMERO NIETO OSCAR MARCOS               00:43:28  03:57   15,18   00:08:36    2.176   MANCHEGO                      
   67     66      1  VETERANO D       M     34   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:43:30  03:57   15,17   00:08:38    2.183   ORIPPO                        
   68     67      4  VETERANO C       M     57   MAYORGA JIMENEZ FRANCISCO               00:43:33  03:57   15,15   00:08:41    2.193   C.A.R.                        
   69     68     31  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ DE CASTRO HERNANDEZ JOSE MAR  00:43:33  03:57   15,15   00:08:41    2.193   C.D.A. CAMAS                  
   70     69     22  SENIOR           M    146   GARCIA GONZALEZ JOSE                    00:43:34  03:57   15,15   00:08:42    2.197   C.A. CHIPIONA                 
   71     70     23  SENIOR           M    146   HERNANDEZ WILMOT JOSE LUIS              00:43:35  03:57   15,14   00:08:43    2.200                                 
   72     71      5  VETERANO C       M     57   BARBOSA JOAO                            00:43:36  03:57   15,14   00:08:44    2.203   PADEL C.E VRSA ATLETISMO      
   73     72     32  VETERANO A       M    288   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:43:40  03:58   15,11   00:08:48    2.217   C.A. BRENES                   
   74      2      1  VETERANA A       F     66   GARCIA-VAQUERO GARCIA-VAQUERO MARIA VI  00:43:42  03:58   15,10   00:08:50    2.223   MANCHEGO                      
   75     73      1  VETERANO E       M     41   GANDARA GONZALEZ FRANCISCO JOSE         00:43:43  03:58   15,10   00:08:51    2.227   C.A.R.                        
   76     74     24  SENIOR           M    146   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:43:44  03:58   15,09   00:08:52    2.230   CAMAGC ATLETISMO              
   77     75     33  VETERANO A       M    288   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:43:49  03:59   15,06   00:08:57    2.247   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
   78     76     34  VETERANO A       M    288   NUŅEZ PUNTAS ANTONIO                    00:43:50  03:59   15,06   00:08:58    2.250   DEPORTEMANIA CXM              
   79     77      8  VETERANO B       M    122   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:43:53  03:59   15,04   00:09:01    2.260   LOS NIŅOS DL BARRIO           
   80     78     35  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ DE LOS RIOS CLAVIJO ANGEL LU  00:44:05  04:00   14,97   00:09:13    2.300   C.A. TIRA PALANTE             
   81     79      9  VETERANO B       M    122   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   00:44:06  04:00   14,97   00:09:14    2.303   C.D.A. CAMAS                  
   82      3      2  VETERANA A       F     66   FERNANDEZ PEDRAZA GENMA                 00:44:07  04:00   14,96   00:09:15    2.306   MANCHEGO                      
   83     80     25  SENIOR           M    146   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:44:12  04:01   14,93   00:09:20    2.323   C.A. LOS PICAITOS             
   84     81     26  SENIOR           M    146   SEGURA GARCIA ANTONIO                   00:44:13  04:01   14,93   00:09:21    2.326   OHMIO                         
   85     82      6  VETERANO C       M     57   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:44:22  04:02   14,88   00:09:30    2.355   ORIPPO                        
   86     83     36  VETERANO A       M    288   ZAMBRANO VAZQUEZ ANTONIO                00:44:30  04:02   14,83   00:09:38    2.381                                 
   87     84     27  SENIOR           M    146   NIETO CABRERA JOSE MANUEL               00:44:34  04:03   14,81   00:09:42    2.394   C.A.R.                        
   88     85     28  SENIOR           M    146   HIDALGO DELGADO ANTONIO JOSE            00:44:39  04:03   14,78   00:09:47    2.410   ISBILYA-SLOPPY JOES           
   89     86     29  SENIOR           M    146   DIAZ CARRASCO VICTOR MANUEL             00:44:40  04:03   14,78   00:09:48    2.413   C.D. BICICLETAS PALMA         
   90      4      2  SENIOR           F     41   RUZ PRIEGO ANA                          00:44:41  04:03   14,77   00:09:49    2.417   ADS                           
   91     87     30  SENIOR           M    146   JAPON LAMA MANUEL                       00:44:42  04:03   14,77   00:09:50    2.420   C.D. BICICLETAS PALMA         
   92     88     37  VETERANO A       M    288   MARTINEZ DIAZ ANDRES                    00:44:43  04:03   14,76   00:09:51    2.423   C.D. BICICLETAS PALMA         
   93     89     31  SENIOR           M    146   BERMUDEZ DEL RIO MANUEL JESUS           00:44:46  04:04   14,74   00:09:54    2.433   OHMIO                         
   94     90     38  VETERANO A       M    288   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:44:47  04:04   14,74   00:09:55    2.436   C.A. VISO                     
   95     91     32  SENIOR           M    146   RUIZ SUECO JOSE MARIA                   00:44:52  04:04   14,71   00:10:00    2.452                                 
   96     92     39  VETERANO A       M    288   LIRA ROMERO ALEJANDRO                   00:44:53  04:04   14,70   00:10:01    2.455   C.A.R.                        
   97     93     40  VETERANO A       M    288   ALANIS TRINIDAD JUAN MIGUEL             00:44:54  04:04   14,70   00:10:02    2.458                                 
   98     94      5  JUNIOR           M     37   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:44:55  04:05   14,69   00:10:03    2.461   C.A. LAS AGUILAS              
   99     95     41  VETERANO A       M    288   MORILLO MORALES JESUS                   00:44:59  04:05   14,67   00:10:07    2.474   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  100     96     42  VETERANO A       M    288   ALVAREZ PINTADO ANTONIO JOSE            00:45:02  04:05   14,66   00:10:10    2.483                                 
  101     97     43  VETERANO A       M    288   ALONSO GUERRA MANUEL JESUS              00:45:07  04:06   14,63   00:10:15    2.499   C.A. TIRA PALANTE             
  102     98     44  VETERANO A       M    288   PRESA ADAME FLORENCIO                   00:45:08  04:06   14,62   00:10:16    2.502                                 
  103     99     45  VETERANO A       M    288   ORELLANA ORTIZ ABEL                     00:45:09  04:06   14,62   00:10:17    2.505                                 
  104    100     10  VETERANO B       M    122   REY MAESTRE SERVANDO                    00:45:10  04:06   14,61   00:10:18    2.508                                 
  105    101     46  VETERANO A       M    288   PALOMO PINEDA ANTONIO JESUS             00:45:13  04:06   14,60   00:10:21    2.518   C.A. OSSET                    
  106      5      3  VETERANA A       F     66   GONZALEZ SANABRIA LAURA                 00:45:14  04:06   14,59   00:10:22    2.521   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  107    102     11  VETERANO B       M    122   MORENO DIAZ MANUEL                      00:45:15  04:06   14,59   00:10:23    2.524                                 
  108      6      4  VETERANA A       F     66   TORIBIO BARREIRO SONIA                  00:45:20  04:07   14,56   00:10:28    2.540   MANCHEGO                      
  109    103      2  VETERANO D       M     34   GARCES RAMIREZ ALFONSO                  00:45:21  04:07   14,55   00:10:29    2.543                                 
  110    104      7  VETERANO C       M     57   NARANJO MUŅOZ PEDRO PABLO               00:45:23  04:07   14,54   00:10:31    2.549   C.D.A. CAMAS                  
  111    105     47  VETERANO A       M    288   CORDERO GARRUCHO RAFAEL                 00:45:25  04:07   14,53   00:10:33    2.555   C.A. CHIPIONA                 
  112    106     33  SENIOR           M    146   LOPEZ VELA ALBERTO                      00:45:29  04:08   14,51   00:10:37    2.568   ISBILYA-SLOPPY JOES           
  113    107      3  VETERANO D       M     34   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:45:29  04:08   14,51   00:10:37    2.568   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  114    108     34  SENIOR           M    146   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:45:31  04:08   14,50   00:10:39    2.574   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  115    109     12  VETERANO B       M    122   SERRANO VERA LUIS MIGUEL                00:45:34  04:08   14,48   00:10:42    2.583                                 
  116    110     48  VETERANO A       M    288   SOLIS SOLIS MARIO                       00:45:37  04:08   14,47   00:10:45    2.592   C.D.A. CAMAS                  
  117    111     13  VETERANO B       M    122   OLIVENCIA DAZA ANTONIO                  00:45:38  04:08   14,46   00:10:46    2.595   C.A. SAN PABLO                
  118      7      1  JUNIOR           F     18   PLAZA GARCIA ROCIO                      00:45:45  04:09   14,43   00:10:53    2.617   ORIPPO                        
  119    112      6  JUNIOR           M     37   MENA FRANCO JOSE MIGUEL                 00:45:46  04:09   14,42   00:10:54    2.620   ORIPPO                        
  120    113     49  VETERANO A       M    288   MOLINA AGUILERA JOSE MANUEL             00:45:47  04:09   14,42   00:10:55    2.623   CUATRO CAMINOS                
  121    114     50  VETERANO A       M    288   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:45:56  04:10   14,37   00:11:04    2.650   ORIPPO                        
  122    115     51  VETERANO A       M    288   GONZALEZ RODRIGUEZ FELIPE               00:46:00  04:10   14,35   00:11:08    2.662                                 
  123    116     35  SENIOR           M    146   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:46:02  04:11   14,34   00:11:10    2.668   C.A. TIRA PALANTE             
  124    117      4  VETERANO D       M     34   LORA LOPEZ MANUEL                       00:46:03  04:11   14,33   00:11:11    2.671   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  125      8      5  VETERANA A       F     66   RUBIO GARCIA ANA BELEN                  00:46:05  04:11   14,32   00:11:13    2.677   MANCHEGO                      
  126    118     14  VETERANO B       M    122   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            00:46:07  04:11   14,31   00:11:15    2.683   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  127    119     15  VETERANO B       M    122   GARCES CORTES EVARISTO                  00:46:09  04:11   14,30   00:11:17    2.689                                 
  128    120     52  VETERANO A       M    288   NENE MARCO                              00:46:10  04:11   14,30   00:11:18    2.692   PADEL C.E VRSA ATLETISMO      
  129    121     16  VETERANO B       M    122   JIMENEZ CASTILLO DAVID                  00:46:11  04:11   14,29   00:11:19    2.695   OHMIO                         
  130    122      2  VETERANO E       M     41   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:46:13  04:12   14,28   00:11:21    2.701   MIGUEL RIOS                   
  131    123     53  VETERANO A       M    288   REINA IGLESIAS JOSE DIEGO               00:46:13  04:12   14,28   00:11:21    2.701   ISBILYA-SLOPPY JOES           
  132    124      8  VETERANO C       M     57   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:46:14  04:12   14,28   00:11:22    2.704   C.A.R.                        
  133    125     54  VETERANO A       M    288   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:46:15  04:12   14,27   00:11:23    2.707   ORIPPO                        
  134    126     55  VETERANO A       M    288   UTRILLA ABAD PEDRO                      00:46:16  04:12   14,27   00:11:24    2.710   ORIPPO                        
  135    127      9  VETERANO C       M     57   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:46:17  04:12   14,26   00:11:25    2.713   C.A. GAIA                     
  136    128     56  VETERANO A       M    288   CORPAS GUERRERO JESUS                   00:46:21  04:12   14,24   00:11:29    2.725   GUADALCANAL                   
  137    129     17  VETERANO B       M    122   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:46:25  04:13   14,22   00:11:33    2.737   C.D.A. CAMAS                  
  138    130     18  VETERANO B       M    122   ASTASIO AGUILAR ANTONIO                 00:46:30  04:13   14,19   00:11:38    2.752   C.A.R.                        
  139    131     36  SENIOR           M    146   FERNANDEZ ACEJO FCO JAVIER              00:46:31  04:13   14,19   00:11:39    2.755                                 
  140    132     57  VETERANO A       M    288   HERNANDEZ AGUILAR EMILIO                00:46:32  04:13   14,18   00:11:40    2.758                                 
  141    133      3  VETERANO E       M     41   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:46:32  04:13   14,18   00:11:40    2.758   ORIPPO                        
  142    134     37  SENIOR           M    146   MARQUEZ MARTINEZ MANUEL                 00:46:35  04:14   14,17   00:11:43    2.767                                 
  143    135      4  VETERANO E       M     41   PEREZ VAQUERO ANTONIO                   00:46:35  04:14   14,17   00:11:43    2.767                                 
  144    136     58  VETERANO A       M    288   GOMEZ CALVO DAVID                       00:46:41  04:14   14,14   00:11:49    2.784                                 
  145    137     59  VETERANO A       M    288   GARCIA FIGUEROA SERGIO ANTONIO          00:46:43  04:14   14,13   00:11:51    2.790                                 
  146    138     19  VETERANO B       M    122   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:46:44  04:14   14,12   00:11:52    2.793   C.A. BRENES                   
  147    139     20  VETERANO B       M    122   GOMEZ REGORDAN CRISTOBAL                00:46:45  04:15   14,12   00:11:53    2.796   C.A.R.                        
  148    140      5  VETERANO D       M     34   DIAZ PEREA JUAN MANUEL                  00:46:48  04:15   14,10   00:11:56    2.805   CALIFATO INDEPENDIENTE SEVILLA
  149    141     21  VETERANO B       M    122   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:46:49  04:15   14,10   00:11:57    2.808   LENTOS D TORREBLANCA          
  150    142      6  VETERANO D       M     34   SUAREZ GABALDON JOSE                    00:46:50  04:15   14,09   00:11:58    2.811   CCRD FERROVIARIO              
  151    143     22  VETERANO B       M    122   MILANS GONZALEZ JAVIER                  00:46:51  04:15   14,09   00:11:59    2.814   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  152      9      1  VETERANA B       F     24   CASTILLEJO MOLINA CONCHA                00:46:52  04:15   14,08   00:12:00    2.817   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  153    144     60  VETERANO A       M    288   VELAZQUEZ CONEJO CORNELIO               00:46:52  04:15   14,08   00:12:00    2.817   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  154    145      7  JUNIOR           M     37   HAMDOUI MISSAOUI MOHAMED                00:46:57  04:16   14,06   00:12:05    2.831   C.A. LEBRIJA                  
  155    146     38  SENIOR           M    146   TORRES DE LA CRUZ FERNANDO              00:47:03  04:16   14,03   00:12:11    2.848   ORIPPO                        
  156    147     10  VETERANO C       M     57   MEDINA TEJERO ALFONSO                   00:47:04  04:16   14,02   00:12:12    2.851                                 
  157    148     61  VETERANO A       M    288   MESA GARCIA JOSE MARIA                  00:47:05  04:16   14,02   00:12:13    2.854   C.D.A. CAMAS                  
  158    149     62  VETERANO A       M    288   PEREZ ILLANGUA ANTONIO MANUEL           00:47:07  04:17   14,01   00:12:15    2.860                                 
  159    150     63  VETERANO A       M    288   CANO VAZQUEZ JOSE MARIA                 00:47:07  04:17   14,01   00:12:15    2.860                                 
  160    151     64  VETERANO A       M    288   CAAMAŅO GUERRERO DAVID                  00:47:08  04:17   14,00   00:12:16    2.863   C.A. GERENA                   
  161    152     39  SENIOR           M    146   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:47:10  04:17   13,99   00:12:18    2.869   C.A. GAIA                     
  162    153     65  VETERANO A       M    288   GARCIA MATAMOROS JUAN CARLOS            00:47:12  04:17   13,98   00:12:20    2.874   ER TROTE KOCHINERO            
  163    154     40  SENIOR           M    146   DE LA ROSA RODRIGUEZ DAVID              00:47:12  04:17   13,98   00:12:20    2.874   CLUB DEPORTIVO CHARQUITO      
  164    155     23  VETERANO B       M    122   BADANTA FERNANDEZ LUIS                  00:47:19  04:18   13,95   00:12:27    2.894   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  165    156     11  VETERANO C       M     57   RUIZ NUŅEZ JOSE MANUEL                  00:47:19  04:18   13,95   00:12:27    2.894   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  166    157     66  VETERANO A       M    288   TORRADO DOS REIS FRANCISCO JAVIER       00:47:20  04:18   13,94   00:12:28    2.897                                 
  167    158     67  VETERANO A       M    288   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 00:47:25  04:18   13,92   00:12:33    2.911   LOS LEGENDARIOS               
  168    159     68  VETERANO A       M    288   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:47:26  04:18   13,91   00:12:34    2.914                                 
  169    160     41  SENIOR           M    146   OLIVEROS LIŅAN FRANCISCO JOSE           00:47:27  04:18   13,91   00:12:35    2.917                                 
  170    161      8  JUNIOR           M     37   ASENSIO FERNANDEZ SANTOS MISAEL         00:47:31  04:19   13,89   00:12:39    2.928                                 
  171    162     69  VETERANO A       M    288   JIMENEZ MOLINA ALBERTO                  00:47:38  04:19   13,86   00:12:46    2.948   C.A. TIRA PALANTE             
  172    163     70  VETERANO A       M    288   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:47:40  04:20   13,85   00:12:48    2.954                                 
  173    164     71  VETERANO A       M    288   AUGUSTO DOS SANTOS FILHO REGINALDO      00:47:41  04:20   13,84   00:12:49    2.957                                 
  174    165     12  VETERANO C       M     57   ZARZA CHARNECO JUAN ANTONIO             00:47:43  04:20   13,83   00:12:51    2.962   C.D.A. CAMAS                  
  175    166     72  VETERANO A       M    288   VEGA BUIZA FRANCISCO                    00:47:45  04:20   13,82   00:12:53    2.968   C.A.R.                        
  176    167     13  VETERANO C       M     57   SIMON GARCIA FERNANDO                   00:47:48  04:20   13,81   00:12:56    2.976                                 
  177    168     14  VETERANO C       M     57   DIAZ GOMEZ JOSE MANUEL                  00:47:49  04:20   13,80   00:12:57    2.979   ORIPPO                        
  178    169      7  VETERANO D       M     34   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:47:51  04:21   13,79   00:12:59    2.985   C.A. GAIA                     
  179    170     73  VETERANO A       M    288   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:47:52  04:21   13,79   00:13:00    2.987   C.A. GAIA                     
  180    171     74  VETERANO A       M    288   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:47:54  04:21   13,78   00:13:02    2.993                                 
  181    172     75  VETERANO A       M    288   ESCOBAR LOPEZ ANTONIO                   00:47:54  04:21   13,78   00:13:02    2.993                                 
  182    173     24  VETERANO B       M    122   MOLINA BARNETO RAMON                    00:47:56  04:21   13,77   00:13:04    2.999   C.D.A. CAMAS                  
  183    174     76  VETERANO A       M    288   ORTEGA ORDOŅEZ DAVID                    00:47:56  04:21   13,77   00:13:04    2.999                                 
  184    175     15  VETERANO C       M     57   LOMINCHAR PLAZA VICENTE                 00:48:00  04:21   13,75   00:13:08    3.010   MANCHEGO                      
  185    176     42  SENIOR           M    146   FERNANDEZ QUILES FRANCISCO JAVIER       00:48:03  04:22   13,74   00:13:11    3.018                                 
  186    177     25  VETERANO B       M    122   ROMERO BRAVO MIGUEL ANGEL               00:48:04  04:22   13,73   00:13:12    3.021                                 
  187    178     43  SENIOR           M    146   RUA RUIZ JUAN CARLOS                    00:48:09  04:22   13,71   00:13:17    3.035   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  188    179     16  VETERANO C       M     57   LOPEZ COSANO PEDRO JOSE                 00:48:09  04:22   13,71   00:13:17    3.035   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  189    180     26  VETERANO B       M    122   BARRERA MAQUEDA FRANCISCO               00:48:09  04:22   13,71   00:13:17    3.035   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  190    181     77  VETERANO A       M    288   AVELLANEDA LARA ANTONIO                 00:48:10  04:22   13,70   00:13:18    3.037   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  191    182     17  VETERANO C       M     57   MOLINA BAJO ANTONIO                     00:48:10  04:22   13,70   00:13:18    3.037   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  192    183     44  SENIOR           M    146   GARCIA SANCHEZ JAVIER                   00:48:16  04:23   13,67   00:13:24    3.054                                 
  193    184      8  VETERANO D       M     34   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:48:19  04:23   13,66   00:13:27    3.062                                 
  194    185     27  VETERANO B       M    122   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:48:20  04:23   13,66   00:13:28    3.065   OHMIO                         
  195    186     78  VETERANO A       M    288   GALLEGO GUERRA DOMINGO                  00:48:22  04:23   13,65   00:13:30    3.070                                 
  196    187      5  VETERANO E       M     41   MENA MORENO JOSE                        00:48:22  04:23   13,65   00:13:30    3.070   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  197    188     28  VETERANO B       M    122   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:48:23  04:23   13,64   00:13:31    3.073   C.A. VISO                     
  198    189     79  VETERANO A       M    288   PACHECO REYES ANTONIO                   00:48:24  04:24   13,64   00:13:32    3.076   C.A. VISO                     
  199    190     80  VETERANO A       M    288   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:48:25  04:24   13,63   00:13:33    3.078   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  200    191     81  VETERANO A       M    288   HARO CASTILLA MIGUEL ANGEL              00:48:34  04:24   13,59   00:13:42    3.103   C.A.R.                        
  201    192      9  VETERANO D       M     34   GUTIERREZ VEGA FRANCISCO                00:48:35  04:25   13,58   00:13:43    3.106   CCRD FERROVIARIO              
  202     10      3  SENIOR           F     41   STAMP HELEN                             00:48:36  04:25   13,58   00:13:44    3.108                                 
  203    193     82  VETERANO A       M    288   CHACON BERNAL JONATHAN                  00:48:36  04:25   13,58   00:13:44    3.108   VAMOS QUE NOS VAMOS           
  204    194     83  VETERANO A       M    288   VENEGAS MORENO FERNANDO                 00:48:39  04:25   13,57   00:13:47    3.116                                 
  205    195     84  VETERANO A       M    288   RECIO FARFAN MANUEL DAVID               00:48:40  04:25   13,56   00:13:48    3.119                                 
  206    196     85  VETERANO A       M    288   GARCIA DIAZ DANIEL                      00:48:42  04:25   13,55   00:13:50    3.125                                 
  207    197     86  VETERANO A       M    288   MARTIN CABEZA ANTONIO                   00:48:42  04:25   13,55   00:13:50    3.125                                 
  208    198     29  VETERANO B       M    122   REINA CARREŅO LUIS                      00:48:43  04:25   13,55   00:13:51    3.127                                 
  209    199     30  VETERANO B       M    122   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:48:43  04:25   13,55   00:13:51    3.127                                 
  210    200     10  VETERANO D       M     34   ALVAREZ BEJARANO ANTONIO                00:48:47  04:26   13,53   00:13:55    3.138                                 
  211    201     45  SENIOR           M    146   ROMAN VALERO IVAN                       00:48:51  04:26   13,51   00:13:59    3.149   CCRD FERROVIARIO              
  212    202     46  SENIOR           M    146   FERNANDEZ FERNANDEZ JAVIER              00:48:54  04:26   13,50   00:14:02    3.157   ISBILYA-SLOPPY JOES           
  213    203     47  SENIOR           M    146   GARCIA ESPINOLA JUAN                    00:48:55  04:26   13,49   00:14:03    3.159   C.A. LOS PICAITOS             
  214    204     48  SENIOR           M    146   CASTAŅO LIŅAN JOSE MANUEL               00:48:56  04:26   13,49   00:14:04    3.162                                 
  215    205     49  SENIOR           M    146   PORTILLO MIRANDA JESUS                  00:48:58  04:27   13,48   00:14:06    3.167                                 
  216    206     87  VETERANO A       M    288   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               00:49:01  04:27   13,46   00:14:09    3.175   C.D.A. CAMAS                  
  217    207     88  VETERANO A       M    288   AMADOR PEREZ JUAN MANUEL                00:49:03  04:27   13,46   00:14:11    3.181                                 
  218     11      2  VETERANA B       F     24   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:49:04  04:27   13,45   00:14:12    3.183   C.A. BRENES                   
  219    208     31  VETERANO B       M    122   CORDOBES BALLANO FRANCISCO JAVIER       00:49:04  04:27   13,45   00:14:12    3.183                                 
  220    209     89  VETERANO A       M    288   NUŅEZ RODRIGUEZ FERNANDO                00:49:06  04:27   13,44   00:14:14    3.189   ORIPPO                        
  221    210     32  VETERANO B       M    122   CAL SUAREZ MANUEL JESUS                 00:49:07  04:27   13,44   00:14:15    3.191   DEPORTEMANIA CXM              
  222    211     90  VETERANO A       M    288   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:49:09  04:28   13,43   00:14:17    3.197   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  223    212     33  VETERANO B       M    122   DOCSION MAIRENA JESUS AMADOR            00:49:10  04:28   13,42   00:14:18    3.199                                 
  224    213     91  VETERANO A       M    288   SOBRINO NIETO JAVIER                    00:49:10  04:28   13,42   00:14:18    3.199   ORIPPO                        
  225    214     92  VETERANO A       M    288   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:49:11  04:28   13,42   00:14:19    3.202                                 
  226    215     18  VETERANO C       M     57   DELGADO CARRASQUILLA FRANCISCO JAVIER   00:49:11  04:28   13,42   00:14:19    3.202                                 
  227    216     19  VETERANO C       M     57   HIDALGO CORCHERO RAMON                  00:49:12  04:28   13,41   00:14:20    3.205   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  228    217     93  VETERANO A       M    288   PEREZ TORRES JUAN ANTONIO               00:49:12  04:28   13,41   00:14:20    3.205                                 
  229    218      6  VETERANO E       M     41   GIL ROMERO JOSE                         00:49:13  04:28   13,41   00:14:21    3.207   LENTOS D TORREBLANCA          
  230    219     94  VETERANO A       M    288   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:49:14  04:28   13,41   00:14:22    3.210   C.D.A. CAMAS                  
  231    220     95  VETERANO A       M    288   CASTELLO SELLES DAVID                   00:49:16  04:28   13,40   00:14:24    3.215   C.A.R.                        
  232    221     96  VETERANO A       M    288   VENEGAS MORENO RAUL                     00:49:17  04:28   13,39   00:14:25    3.218                                 
  233    222     34  VETERANO B       M    122   CARRILLO SIERRA ANTONIO JOSE            00:49:19  04:29   13,38   00:14:27    3.223   ATLETAS DELITE                
  234    223     97  VETERANO A       M    288   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:49:21  04:29   13,37   00:14:29    3.228   C.D.A. CAMAS                  
  235    224     50  SENIOR           M    146   GONZALEZ FARIŅA ALVARO                  00:49:22  04:29   13,37   00:14:30    3.231                                 
  236    225     51  SENIOR           M    146   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:49:23  04:29   13,36   00:14:31    3.234   RUNNERS DL ALMONAZAR          
  237    226     98  VETERANO A       M    288   GONZALEZ BENITEZ PABLO                  00:49:23  04:29   13,36   00:14:31    3.234                                 
  238    227     52  SENIOR           M    146   GONZALEZ FARIŅA JORGE                   00:49:24  04:29   13,36   00:14:32    3.236                                 
  239    228     53  SENIOR           M    146   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:49:24  04:29   13,36   00:14:32    3.236   CCRD FERROVIARIO              
  240     12      4  SENIOR           F     41   JIMENEZ ROMERO CONCEPCION               00:49:25  04:29   13,36   00:14:33    3.239   C.A.R.                        
  241     13      2  JUNIOR           F     18   DOMINGUEZ GARCIA ESTHER                 00:49:25  04:29   13,36   00:14:33    3.239   C.A.R.                        
  242    229     99  VETERANO A       M    288   ZAMBRANO POTO FRANCISCO JAVIER          00:49:29  04:29   13,34   00:14:37    3.249                                 
  243    230    100  VETERANO A       M    288   JIMENEZ GARCIA BAQUERO GREGORIO         00:49:32  04:30   13,32   00:14:40    3.257                                 
  244    231    101  VETERANO A       M    288   PEREZ FALCON SERGIO                     00:49:33  04:30   13,32   00:14:41    3.260                                 
  245    232    102  VETERANO A       M    288   MARTINEZ SANCHEZ OBDULIO                00:49:34  04:30   13,32   00:14:42    3.262   OHMIO                         
  246    233      7  VETERANO E       M     41   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:49:35  04:30   13,31   00:14:43    3.265                                 
  247    234      9  JUNIOR           M     37   TEJADA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER       00:49:36  04:30   13,31   00:14:44    3.267   C.A.R.                        
  248    235     10  JUNIOR           M     37   GAGO LOPEZ JOAQUIN                      00:49:43  04:31   13,28   00:14:51    3.286   C.A. GAIA                     
  249    236    103  VETERANO A       M    288   ARCE CABECERA JOSE                      00:49:47  04:31   13,26   00:14:55    3.296                                 
  250    237     11  VETERANO D       M     34   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:49:48  04:31   13,25   00:14:56    3.299   ORIPPO                        
  251    238     20  VETERANO C       M     57   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:49:50  04:31   13,24   00:14:58    3.304                                 
  252    239    104  VETERANO A       M    288   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:49:50  04:31   13,24   00:14:58    3.304                                 
  253    240     35  VETERANO B       M    122   GONZALEZ LORA MANUEL                    00:49:51  04:31   13,24   00:14:59    3.306                                 
  254    241     54  SENIOR           M    146   PALACIOS RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL       00:49:51  04:31   13,24   00:14:59    3.306                                 
  255    242     55  SENIOR           M    146   JIMENEZ LOPEZ DANIEL                    00:49:52  04:32   13,24   00:15:00    3.309   CCRD FERROVIARIO              
  256    243     21  VETERANO C       M     57   SANCHEZ BERMEJO FCO JAVIER              00:49:59  04:32   13,20   00:15:07    3.327   CCRD FERROVIARIO              
  257     14      6  VETERANA A       F     66   ESCALONA REINA MARISA                   00:50:07  04:33   13,17   00:15:15    3.347   ORIPPO                        
  258    244    105  VETERANO A       M    288   SIVIANES DEL ESTAD ANTONIO              00:50:09  04:33   13,16   00:15:17    3.352   C.D.A. CAMAS                  
  259     15      7  VETERANA A       F     66   LOPEZ ANDRES M. JOSE                    00:50:12  04:33   13,15   00:15:20    3.360   C.A. TIRA PALANTE             
  260    245     56  SENIOR           M    146   LEBRERO CARCELA PABLO                   00:50:15  04:34   13,13   00:15:23    3.367   C.A.R.                        
  261    246      8  VETERANO E       M     41   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:50:15  04:34   13,13   00:15:23    3.367   C.A. TIRA PALANTE             
  262    247     11  JUNIOR           M     37   ALVAREZ SANCHEZ RAUL                    00:50:16  04:34   13,13   00:15:24    3.370                                 
  263    248     57  SENIOR           M    146   GUZMAN IVANOVICH DAVID                  00:50:22  04:34   13,10   00:15:30    3.385                                 
  264    249    106  VETERANO A       M    288   MACHIO DIAZ JUAN ANTONIO                00:50:24  04:34   13,10   00:15:32    3.390                                 
  265    250     58  SENIOR           M    146   PRIETO RODRIGUEZ PABLO                  00:50:25  04:35   13,09   00:15:33    3.393                                 
  266    251    107  VETERANO A       M    288   CLERIGO MEJIAS GIANNI FRANCISCO         00:50:25  04:35   13,09   00:15:33    3.393                                 
  267    252    108  VETERANO A       M    288   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:50:26  04:35   13,09   00:15:34    3.395   CORREDORES MINAS              
  268    253     22  VETERANO C       M     57   MARTINS JOSE                            00:50:29  04:35   13,07   00:15:37    3.403                                 
  269    254     59  SENIOR           M    146   CASTILLO MOREJON JOSE ANTONIO           00:50:30  04:35   13,07   00:15:38    3.405                                 
  270    255     36  VETERANO B       M    122   REDONDO CACERES PEDRO                   00:50:31  04:35   13,06   00:15:39    3.408   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  271    256     23  VETERANO C       M     57   MIGUEZ PABON ALFREDO                    00:50:35  04:35   13,05   00:15:43    3.418                                 
  272    257     60  SENIOR           M    146   ALVAREZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:50:40  04:36   13,03   00:15:48    3.430                                 
  273     16      3  JUNIOR           F     18   GOŅI MEDINA ROCIO                       00:50:41  04:36   13,02   00:15:49    3.433                                 
  274     17      5  SENIOR           F     41   CAMACHO LAFUENTE CRISTINA               00:50:42  04:36   13,02   00:15:50    3.435                                 
  275    258    109  VETERANO A       M    288   JIMENEZ GARCIA CARLOS                   00:50:47  04:37   13,00   00:15:55    3.448                                 
  276    259     12  VETERANO D       M     34   SANZ GARCIA ELADIO                      00:50:48  04:37   12,99   00:15:56    3.450   LOS CALENTITOS                
  277    260    110  VETERANO A       M    288   COS DIAZ FRANCISCO JAVIER               00:50:51  04:37   12,98   00:15:59    3.458                                 
  278    261    111  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:50:52  04:37   12,98   00:16:00    3.460                                 
  279    262    112  VETERANO A       M    288   NAVARRETE CANTERO ANTONIO JUAN          00:51:01  04:38   12,94   00:16:09    3.482                                 
  280    263     12  JUNIOR           M     37   AZUAGA REGADERA JAVIER                  00:51:01  04:38   12,94   00:16:09    3.482   C.A.R.                        
  281    264    113  VETERANO A       M    288   CABRERA TINAJERO CARLOS                 00:51:03  04:38   12,93   00:16:11    3.487                                 
  282    265    114  VETERANO A       M    288   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:51:04  04:38   12,92   00:16:12    3.490                                 
  283    266     61  SENIOR           M    146   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:51:05  04:38   12,92   00:16:13    3.492                                 
  284    267    115  VETERANO A       M    288   GARCIA PEREZ JESUS MANUEL               00:51:05  04:38   12,92   00:16:13    3.492                                 
  285    268     37  VETERANO B       M    122   ROMAN VILLALON AMANCIO                  00:51:10  04:39   12,90   00:16:18    3.504                                 
  286    269     38  VETERANO B       M    122   ALACID GUERRERO ANTONIO                 00:51:11  04:39   12,89   00:16:19    3.507                                 
  287    270    116  VETERANO A       M    288   CEBALLOS CASTAŅO SERGIO                 00:51:12  04:39   12,89   00:16:20    3.509                                 
  288    271    117  VETERANO A       M    288   SANCHEZ LEON JUAN CARLOS                00:51:13  04:39   12,89   00:16:21    3.512                                 
  289    272     39  VETERANO B       M    122   LOPEZ EXPOSITO LUIS                     00:51:15  04:39   12,88   00:16:23    3.516                                 
  290    273    118  VETERANO A       M    288   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:51:15  04:39   12,88   00:16:23    3.516   C.A. VISO                     
  291    274     62  SENIOR           M    146   BARZANAS RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       00:51:17  04:39   12,87   00:16:25    3.521   C.A. GAIA                     
  292    275    119  VETERANO A       M    288   CHECA FERRIS JOSE MANUEL                00:51:17  04:39   12,87   00:16:25    3.521   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  293    276     13  JUNIOR           M     37   LOBATO MORILLA JOSE ARMANDO             00:51:17  04:39   12,87   00:16:25    3.521   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  294    277     40  VETERANO B       M    122   TIRADO CORTES DAVID                     00:51:18  04:39   12,87   00:16:26    3.524   C.A.R.                        
  295    278     14  JUNIOR           M     37   GARCIA FERNANDEZ ANTONIO                00:51:19  04:39   12,86   00:16:27    3.526   C.A. GAIA                     
  296    279     41  VETERANO B       M    122   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:51:19  04:39   12,86   00:16:27    3.526   C.A. GAIA                     
  297    280     63  SENIOR           M    146   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:51:21  04:40   12,85   00:16:29    3.531   C.D. HISPATRAIL TRAINUNG MARKE
  298    281    120  VETERANO A       M    288   RUIZ CASTILLO DAVID                     00:51:22  04:40   12,85   00:16:30    3.533   EMASESA                       
  299    282     42  VETERANO B       M    122   GARCIA DELGADO FRANCISCO JOSE           00:51:22  04:40   12,85   00:16:30    3.533   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  300    283      9  VETERANO E       M     41   MONTAŅO DIAZ MANUEL                     00:51:23  04:40   12,84   00:16:31    3.536   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  301    284     43  VETERANO B       M    122   CONTRERAS UCEDA JOSE MANUEL             00:51:28  04:40   12,82   00:16:36    3.548   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  302    285    121  VETERANO A       M    288   AVALO LOZANO FRANCISCO JAVIER           00:51:30  04:40   12,82   00:16:38    3.553                                 
  303    286    122  VETERANO A       M    288   MONTES RAMIREZ ANTONIO                  00:51:31  04:41   12,81   00:16:39    3.555                                 
  304    287    123  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:51:33  04:41   12,80   00:16:41    3.560   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  305    288    124  VETERANO A       M    288   GOMEZ LOPEZ JORDI                       00:51:34  04:41   12,80   00:16:42    3.562   C.A. LOS PICAITOS             
  306    289    125  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ MORAY FRANCISCO JAVIER        00:51:35  04:41   12,79   00:16:43    3.565   CLUB DEPORTIVO CHARQUITO      
  307    290    126  VETERANO A       M    288   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:51:35  04:41   12,79   00:16:43    3.565                                 
  308    291    127  VETERANO A       M    288   RUBIO PAYAN LUIS                        00:51:36  04:41   12,79   00:16:44    3.567   C.D.A. CAMAS                  
  309    292    128  VETERANO A       M    288   SANTOS GUARDIOLA JOSE                   00:51:36  04:41   12,79   00:16:44    3.567   C.D.A. CAMAS                  
  310    293     44  VETERANO B       M    122   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:51:37  04:41   12,79   00:16:45    3.570   C.A. GAIA                     
  311    294     45  VETERANO B       M    122   RUIZ BARBANCHO GUSTAVO                  00:51:38  04:41   12,78   00:16:46    3.572                                 
  312    295    129  VETERANO A       M    288   CASTRO NARANJO ANTONIO                  00:51:38  04:41   12,78   00:16:46    3.572                                 
  313    296     15  JUNIOR           M     37   CARO AYALA FRANCISCO                    00:51:40  04:41   12,77   00:16:48    3.577                                 
  314    297     64  SENIOR           M    146   MILLA ALVENDIZ LUIS MARIO               00:51:41  04:41   12,77   00:16:49    3.579                                 
  315     18      8  VETERANA A       F     66   CAŅAS MORENO NURIA                      00:51:43  04:42   12,76   00:16:51    3.584   ORIPPO                        
  316    298     16  JUNIOR           M     37   BALMASEDA ESPADA DAVID                  00:51:44  04:42   12,76   00:16:52    3.586   C.A.R.                        
  317    299     46  VETERANO B       M    122   CAMACHO INFANTES JOSE ANTONIO           00:51:46  04:42   12,75   00:16:54    3.591   C.A. GAIA                     
  318     19      1  VETERANA C       F      8   JURADO BENITEZ M. DEL CARMEN            00:51:47  04:42   12,75   00:16:55    3.593   ORIPPO                        
  319    300     24  VETERANO C       M     57   GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL              00:51:48  04:42   12,74   00:16:56    3.596   ORIPPO                        
  320    301    130  VETERANO A       M    288   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:51:49  04:42   12,74   00:16:57    3.598                                 
  321    302    131  VETERANO A       M    288   PALOMINO MARTIN JOSE                    00:51:50  04:42   12,73   00:16:58    3.601                                 
  322    303    132  VETERANO A       M    288   GONZALEZ ROMERO JAVIER                  00:51:50  04:42   12,73   00:16:58    3.601   TRIOSPORT                     
  323     20      6  SENIOR           F     41   LOPEZ MARTIN MARIA NIEVES               00:51:51  04:42   12,73   00:16:59    3.603                                 
  324    304     65  SENIOR           M    146   SUAREZ MORENO SAMUEL                    00:51:52  04:42   12,72   00:17:00    3.605                                 
  325    305     47  VETERANO B       M    122   FAUSTINO LUIS                           00:51:53  04:43   12,72   00:17:01    3.608   PADEL C.E VRSA ATLETISMO      
  326    306     66  SENIOR           M    146   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:51:54  04:43   12,72   00:17:02    3.610   C.A. LAS AGUILAS              
  327    307    133  VETERANO A       M    288   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:51:55  04:43   12,71   00:17:03    3.613   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  328     21      9  VETERANA A       F     66   GALINDO MUŅOZ JESSICA                   00:51:58  04:43   12,70   00:17:06    3.620   C.A.R.                        
  329    308     25  VETERANO C       M     57   LOPEZ BARRERA MANUEL                    00:52:00  04:43   12,69   00:17:08    3.624   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  330    309     67  SENIOR           M    146   DELGADO BENITEZ JOSE ANTONIO            00:52:01  04:43   12,69   00:17:09    3.627                                 
  331    310     17  JUNIOR           M     37   MUŅOZ MOYANO CARLOS                     00:52:01  04:43   12,69   00:17:09    3.627                                 
  332    311     48  VETERANO B       M    122   MUŅOZ PALOMO JOSE MARIA                 00:52:02  04:43   12,68   00:17:10    3.629                                 
  333    312     13  VETERANO D       M     34   BATALLER MAULEON JUAN ANTONIO           00:52:03  04:43   12,68   00:17:11    3.631                                 
  334    313     49  VETERANO B       M    122   CERVANTES MEDINA SERGIO                 00:52:04  04:44   12,68   00:17:12    3.634   JARRAS CORTAS                 
  335    314    134  VETERANO A       M    288   JIMENEZ JIMENEZ ROBERTO                 00:52:05  04:44   12,67   00:17:13    3.636                                 
  336    315     26  VETERANO C       M     57   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               00:52:06  04:44   12,67   00:17:14    3.639                                 
  337    316     27  VETERANO C       M     57   RUBIO PARRA FRANCISCO J.                00:52:09  04:44   12,66   00:17:17    3.646                                 
  338     22     10  VETERANA A       F     66   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:52:10  04:44   12,65   00:17:18    3.648   OHMIO                         
  339    317     14  VETERANO D       M     34   CAMPOS ROMERO JOSE                      00:52:11  04:44   12,65   00:17:19    3.650                                 
  340    318     28  VETERANO C       M     57   CAŅO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:52:11  04:44   12,65   00:17:19    3.650                                 
  341    319    135  VETERANO A       M    288   MORALES BUSTO JOAQUIN                   00:52:12  04:44   12,64   00:17:20    3.653   C.A. PALACIEGO                
  342    320     29  VETERANO C       M     57   MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS            00:52:13  04:44   12,64   00:17:21    3.655   C.A. CHIPIONA                 
  343     23     11  VETERANA A       F     66   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:52:14  04:44   12,64   00:17:22    3.657   CUATRO CAMINOS                
  344    321     15  VETERANO D       M     34   ALCALA AGUILAR JOSE                     00:52:15  04:45   12,63   00:17:23    3.660                                 
  345    322     30  VETERANO C       M     57   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:52:16  04:45   12,63   00:17:24    3.662   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  346    323     50  VETERANO B       M    122   COLOMO FERNANDEZ JULIAN                 00:52:17  04:45   12,62   00:17:25    3.664   AMIG. D LA TOSTA              
  347     24     12  VETERANA A       F     66   FERNANDEZ GALVEZ M. ANTONIA             00:52:17  04:45   12,62   00:17:25    3.664   C.A.R.                        
  348    324     31  VETERANO C       M     57   OLIVO HIDALGO JOSE                      00:52:18  04:45   12,62   00:17:26    3.667                                 
  349    325    136  VETERANO A       M    288   IGLESIAS MARTINEZ CARLOS MIGUEL         00:52:19  04:45   12,62   00:17:27    3.669   C.A.R.                        
  350    326    137  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ MARTIN JOSE IGNACIO           00:52:24  04:45   12,60   00:17:32    3.681   THE SPARTAN GARDENERS TEAM RUN
  351    327    138  VETERANO A       M    288   CAŅETE SANTAELLA CRISTINO               00:52:25  04:45   12,59   00:17:33    3.683   C.A. TIRA PALANTE             
  352    328     18  JUNIOR           M     37   CARRILLO CARREŅO CHRISTIAN              00:52:25  04:45   12,59   00:17:33    3.683   C.A.R.                        
  353    329     51  VETERANO B       M    122   RAMOS BARRERO ANTONIO                   00:52:26  04:46   12,59   00:17:34    3.685   TUSSAM                        
  354     25      7  SENIOR           F     41   GRIMARET RINCON IRENE                   00:52:27  04:46   12,58   00:17:35    3.688   C.A. BRENES                   
  355    330     52  VETERANO B       M    122   GOMEZ ROMAN MANUEL                      00:52:28  04:46   12,58   00:17:36    3.690   MANCHEGO                      
  356    331     53  VETERANO B       M    122   MUŅOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:52:40  04:47   12,53   00:17:48    3.718   C.A. GAIA                     
  357    332     54  VETERANO B       M    122   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:52:41  04:47   12,53   00:17:49    3.720   C.A. GAIA                     
  358    333     68  SENIOR           M    146   LUNA MARTIN ALVARO                      00:52:42  04:47   12,52   00:17:50    3.722                                 
  359    334     55  VETERANO B       M    122   DE LA ROSA SERRANO JUAN MANUEL          00:52:46  04:47   12,51   00:17:54    3.732   ATL CORIA                     
  360    335     56  VETERANO B       M    122   MORALES CASTRO ANTONIO                  00:52:47  04:47   12,50   00:17:55    3.734   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  361    336    139  VETERANO A       M    288   NARANJO PIŅA EMILIO                     00:52:48  04:48   12,50   00:17:56    3.736                                 
  362    337     69  SENIOR           M    146   LOZANO LOPEZ SERGIO                     00:52:49  04:48   12,50   00:17:57    3.738                                 
  363    338     57  VETERANO B       M    122   DOMINGUEZ CANO FERNANDO                 00:52:52  04:48   12,48   00:18:00    3.745                                 
  364    339    140  VETERANO A       M    288   JUAN PIPIO SANCHEZ                      00:52:52  04:48   12,48   00:18:00    3.745                                 
  365    340     70  SENIOR           M    146   ALANIS TRINIDAD FRANCISCO JAVIER        00:52:57  04:48   12,46   00:18:05    3.757                                 
  366    341    141  VETERANO A       M    288   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:52:59  04:49   12,46   00:18:07    3.761                                 
  367    342     71  SENIOR           M    146   ALCAUZA FRANCO ANTONIO                  00:53:00  04:49   12,45   00:18:08    3.764   THE SPARTAN GARDENERS TEAM RUN
  368    343    142  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ CARO FRANCISCO JOSE           00:53:01  04:49   12,45   00:18:09    3.766                                 
  369    344    143  VETERANO A       M    288   CACERES BELMONTE FRANCISCO              00:53:02  04:49   12,45   00:18:10    3.768                                 
  370    345     72  SENIOR           M    146   HERNANDEZ MORENO ANTONIO                00:53:03  04:49   12,44   00:18:11    3.770                                 
  371     26     13  VETERANA A       F     66   ARIAS PARADA ERICA GUISELA              00:53:04  04:49   12,44   00:18:12    3.773   C.A. TIRA PALANTE             
  372    346    144  VETERANO A       M    288   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:53:05  04:49   12,43   00:18:13    3.775   C.A. TIRA PALANTE             
  373    347     73  SENIOR           M    146   GARCIA CARMONA MANUEL                   00:53:07  04:49   12,43   00:18:15    3.779                                 
  374    348     32  VETERANO C       M     57   NAJAS GONZALEZ ENRIQUE                  00:53:08  04:49   12,42   00:18:16    3.782   CCRD FERROVIARIO              
  375     27      3  VETERANA B       F     24   SUERO MATEOS M. MERCEDES                00:53:09  04:49   12,42   00:18:17    3.784                                 
  376    349     10  VETERANO E       M     41   CARRICO JERONIMO                        00:53:13  04:50   12,40   00:18:21    3.793   PADEL C.E VRSA ATLETISMO      
  377    350    145  VETERANO A       M    288   PEŅA PACO                               00:53:16  04:50   12,39   00:18:24    3.800   ESPARTINAS RUNNERS            
  378    351     58  VETERANO B       M    122   CALERO BERMEJO ILDELFONSO               00:53:17  04:50   12,39   00:18:25    3.802                                 
  379    352     59  VETERANO B       M    122   BARRAGAN BOVIS ANGEL                    00:53:19  04:50   12,38   00:18:27    3.807                                 
  380    353    146  VETERANO A       M    288   MIGUEL CARRASCO JOSE LUIS               00:53:20  04:50   12,38   00:18:28    3.809                                 
  381    354     60  VETERANO B       M    122   VAZQUEZ MUŅOZ JOSE LUIS                 00:53:22  04:51   12,37   00:18:30    3.813                                 
  382     28      4  JUNIOR           F     18   VAZQUEZ MERINO MIRIAN NARET             00:53:24  04:51   12,36   00:18:32    3.818   C.A.R.                        
  383    355     74  SENIOR           M    146   FRUCTUOSO MANJARON MIGUEL ANGEL         00:53:26  04:51   12,35   00:18:34    3.822                                 
  384    356     19  JUNIOR           M     37   CARDENAS CARMONA JOSE CARMELO           00:53:28  04:51   12,34   00:18:36    3.827                                 
  385    357     75  SENIOR           M    146   DIAZ CARDENAS MIGUEL ANGEL              00:53:29  04:51   12,34   00:18:37    3.829                                 
  386    358    147  VETERANO A       M    288   LOPEZ CASADO DANIEL                     00:53:31  04:51   12,33   00:18:39    3.833   C. BICIMANIA EXTREM           
  387    359    148  VETERANO A       M    288   MARCHENA BARQUILLA RAFAEL               00:53:32  04:52   12,33   00:18:40    3.836   C.D. CASILLEGAMOS             
  388    360     61  VETERANO B       M    122   IGLESIAS DEL REY FRANCISCO              00:53:33  04:52   12,32   00:18:41    3.838   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  389    361     76  SENIOR           M    146   SIANES ESPINOSA SAMUEL                  00:53:34  04:52   12,32   00:18:42    3.840   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  390    362     62  VETERANO B       M    122   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:53:35  04:52   12,32   00:18:43    3.842                                 
  391    363     77  SENIOR           M    146   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:53:37  04:52   12,31   00:18:45    3.847   C.A. PALMA DL RIO             
  392    364    149  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:53:38  04:52   12,31   00:18:46    3.849   C.D. AGB RUNNING              
  393    365     33  VETERANO C       M     57   LUQUE BENJUMEA ENRIQUE                  00:53:39  04:52   12,30   00:18:47    3.851   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  394    366     11  VETERANO E       M     41   HERNANDEZ ARGUIJO GABRIEL               00:53:40  04:52   12,30   00:18:48    3.853   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  395    367     78  SENIOR           M    146   ROMERO SANCHEZ ALEJANDRO                00:53:41  04:52   12,29   00:18:49    3.856   C.A. LAS AGUILAS              
  396    368    150  VETERANO A       M    288   OLMEDO CARMONA FRANCISCO JAVIER         00:53:42  04:52   12,29   00:18:50    3.858                                 
  397    369     79  SENIOR           M    146   HERNANDEZ FERNANDEZ SILVERIO            00:53:44  04:53   12,28   00:18:52    3.862                                 
  398    370    151  VETERANO A       M    288   CASTILLEJOS RIOS ESTEBAN                00:53:46  04:53   12,28   00:18:54    3.867                                 
  399    371     34  VETERANO C       M     57   HORMIGO CASQUET JOSE                    00:53:46  04:53   12,28   00:18:54    3.867                                 
  400    372     80  SENIOR           M    146   BUIZA DE LA CRUZ JUAN CARLOS            00:53:48  04:53   12,27   00:18:56    3.871                                 
  401    373    152  VETERANO A       M    288   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           00:53:49  04:53   12,26   00:18:57    3.873                                 
  402    374     81  SENIOR           M    146   GARCIA SANCHEZ ALBERTO                  00:53:50  04:53   12,26   00:18:58    3.876                                 
  403    375    153  VETERANO A       M    288   GUTIERREZ BEJARANO ANTONIO              00:53:51  04:53   12,26   00:18:59    3.878                                 
  404    376     35  VETERANO C       M     57   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:53:52  04:53   12,25   00:19:00    3.880   CAMAGC ATLETISMO              
  405     29      8  SENIOR           F     41   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:53:53  04:53   12,25   00:19:01    3.882   CAMAGC ATLETISMO              
  406    377    154  VETERANO A       M    288   VERA GALVEZ JUAN                        00:53:54  04:54   12,24   00:19:02    3.884   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  407    378     20  JUNIOR           M     37   BIEDMA VALERIO MIGUEL                   00:53:55  04:54   12,24   00:19:03    3.887                                 
  408    379    155  VETERANO A       M    288   ROSALES JIMENEZ JOSE MANUEL             00:53:56  04:54   12,24   00:19:04    3.889                                 
  409    380    156  VETERANO A       M    288   ROSALES JIMENEZ JUAN CARLOS             00:53:58  04:54   12,23   00:19:06    3.893                                 
  410    381    157  VETERANO A       M    288   MAVIT LORENZO MIGUEL ARMANDO            00:53:59  04:54   12,23   00:19:07    3.895                                 
  411    382     36  VETERANO C       M     57   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:54:00  04:54   12,22   00:19:08    3.898   OHMIO                         
  412    383     82  SENIOR           M    146   FRIAS PEREZ STEVEN                      00:54:01  04:54   12,22   00:19:09    3.900                                 
  413    384     83  SENIOR           M    146   RUEDA ORDOŅEZ MANUEL JESUS              00:54:03  04:54   12,21   00:19:11    3.904                                 
  414     30     14  VETERANA A       F     66   GARCIA CARMONA ROCIO REYES              00:54:03  04:54   12,21   00:19:11    3.904   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  415    385     12  VETERANO E       M     41   OCAŅA ESPINA FRANCISCO                  00:54:06  04:55   12,20   00:19:14    3.911   EL ARBOL                      
  416     31      2  VETERANA C       F      8   CABRERA TINAJERO M. ISABEL              00:54:07  04:55   12,20   00:19:15    3.913   C.A.R.                        
  417    386    158  VETERANO A       M    288   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:54:07  04:55   12,20   00:19:15    3.913   EL ARBOL                      
  418    387     63  VETERANO B       M    122   DALESSIO PELUSO PAOLO                   00:54:08  04:55   12,19   00:19:16    3.915   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  419    388     16  VETERANO D       M     34   ORTEGA VAZQUEZ RAFAEL                   00:54:10  04:55   12,18   00:19:18    3.919                                 
  420    389    159  VETERANO A       M    288   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:54:11  04:55   12,18   00:19:19    3.922                                 
  421    390     13  VETERANO E       M     41   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:54:11  04:55   12,18   00:19:19    3.922   A.D. KRONOS                   
  422    391    160  VETERANO A       M    288   NUŅEZ DURAN JUAN                        00:54:12  04:55   12,18   00:19:20    3.924   LOS LEGENDARIOS               
  423    392     17  VETERANO D       M     34   PORTERO GUERRERO MANUEL                 00:54:14  04:55   12,17   00:19:22    3.928   C.A.R.                        
  424    393     14  VETERANO E       M     41   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   00:54:14  04:55   12,17   00:19:22    3.928   C.A. LAS AGUILAS              
  425    394     37  VETERANO C       M     57   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:54:15  04:55   12,17   00:19:23    3.930                                 
  426     32      9  SENIOR           F     41   CASTILLO HERNANDEZ ASUNCION             00:54:16  04:56   12,16   00:19:24    3.932                                 
  427    395    161  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ GUTIERREZ GUILLERMO           00:54:17  04:56   12,16   00:19:25    3.935                                 
  428    396    162  VETERANO A       M    288   PAYAN RUIZ JOSE MARIA                   00:54:17  04:56   12,16   00:19:25    3.935   CLUB DEPORTIVO CHARQUITO      
  429    397     64  VETERANO B       M    122   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:54:18  04:56   12,15   00:19:26    3.937   GUADALCANAL                   
  430    398     65  VETERANO B       M    122   GUZMAN PEREZ JUAN JOSE                  00:54:18  04:56   12,15   00:19:26    3.937   LENTOS D TORREBLANCA          
  431    399     38  VETERANO C       M     57   GOMEZ ALVAREZ SALINAS RAFAEL            00:54:19  04:56   12,15   00:19:27    3.939                                 
  432    400     66  VETERANO B       M    122   CARRASCO FRAILE JUAN CARLOS             00:54:20  04:56   12,15   00:19:28    3.941   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  433    401    163  VETERANO A       M    288   CARBALLAR CABANA RAFAEL                 00:54:21  04:56   12,14   00:19:29    3.943                                 
  434    402     18  VETERANO D       M     34   TELLEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:54:22  04:56   12,14   00:19:30    3.945   C.A. LAS AGUILAS              
  435    403    164  VETERANO A       M    288   CARREŅO ANGULO JOSE MIGUEL              00:54:23  04:56   12,14   00:19:31    3.948   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  436    404     15  VETERANO E       M     41   GARCIA CABEZA MANUEL                    00:54:23  04:56   12,14   00:19:31    3.948   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  437    405    165  VETERANO A       M    288   TACON REINA MANUEL                      00:54:24  04:56   12,13   00:19:32    3.950                                 
  438     33      4  VETERANA B       F     24   MURGA LOPE RUTH                         00:54:24  04:56   12,13   00:19:32    3.950   C.D.A. CAMAS                  
  439    406    166  VETERANO A       M    288   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:54:25  04:56   12,13   00:19:33    3.952                                 
  440     34     15  VETERANA A       F     66   GIRALDEZ MESA MARI CARMEN               00:54:25  04:56   12,13   00:19:33    3.952   TRIALETINES                   
  441     35     16  VETERANA A       F     66   LOPEZ MOYA ESPERANZA                    00:54:26  04:56   12,12   00:19:34    3.954   ORIPPO                        
  442    407     67  VETERANO B       M    122   FERNANDES BIZARRO ANTONIO               00:54:27  04:57   12,12   00:19:35    3.956   TRIALETINES                   
  443    408     84  SENIOR           M    146   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:54:28  04:57   12,12   00:19:36    3.958                                 
  444    409     16  VETERANO E       M     41   CERRILLO ARIZA JOSE JOAQUIN             00:54:28  04:57   12,12   00:19:36    3.958                                 
  445    410     68  VETERANO B       M    122   REDONDO CORRALES RAFAEL                 00:54:29  04:57   12,11   00:19:37    3.961                                 
  446    411     69  VETERANO B       M    122   MUŅOZ GARCIA JOSE MANUEL                00:54:29  04:57   12,11   00:19:37    3.961                                 
  447    412     70  VETERANO B       M    122   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:54:30  04:57   12,11   00:19:38    3.963   ORIPPO                        
  448    413     17  VETERANO E       M     41   VICENTE PEREZ AGUSTIN                   00:54:31  04:57   12,11   00:19:39    3.965   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  449     36     17  VETERANA A       F     66   LETRAN ESPEJO JOSEFA                    00:54:32  04:57   12,10   00:19:40    3.967                                 
  450    414     85  SENIOR           M    146   ORTIZ EXPOSITO JOSE ANTONIO             00:54:33  04:57   12,10   00:19:41    3.969                                 
  451    415     39  VETERANO C       M     57   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:54:33  04:57   12,10   00:19:41    3.969   EL ARBOL                      
  452    416     86  SENIOR           M    146   MORILLA RUIZ FRANCISCO JAVIER           00:54:34  04:57   12,10   00:19:42    3.971                                 
  453     37     18  VETERANA A       F     66   GARCIA RIO DEL LAURA                    00:54:34  04:57   12,10   00:19:42    3.971   C.A. TIRA PALANTE             
  454    417    167  VETERANO A       M    288   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              00:54:35  04:57   12,09   00:19:43    3.973   CLUB DEPORTIVO CHARQUITO      
  455    418    168  VETERANO A       M    288   PIRES LEON JOSE                         00:54:36  04:57   12,09   00:19:44    3.976                                 
  456    419     87  SENIOR           M    146   DEL BOZ VELA MARTIN                     00:54:37  04:57   12,08   00:19:45    3.978   CLUB DEPORTIVO CHARQUITO      
  457    420     71  VETERANO B       M    122   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:54:37  04:57   12,08   00:19:45    3.978   CUATRO CAMINOS                
  458    421     88  SENIOR           M    146   TORRAL JIMENEZ MARCO AURELIO            00:54:38  04:58   12,08   00:19:46    3.980                                 
  459    422     72  VETERANO B       M    122   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:54:38  04:58   12,08   00:19:46    3.980                                 
  460    423    169  VETERANO A       M    288   LOPEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL            00:54:39  04:58   12,08   00:19:47    3.982   C.D.A. CAMAS                  
  461    424     89  SENIOR           M    146   FLORES VEGA JOSE MANUEL                 00:54:40  04:58   12,07   00:19:48    3.984                                 
  462    425     18  VETERANO E       M     41   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:54:41  04:58   12,07   00:19:49    3.986   C.A. TIRA PALANTE             
  463    426    170  VETERANO A       M    288   CHAPARRO FERNANDEZ MANUEL JESUS         00:54:42  04:58   12,07   00:19:50    3.988                                 
  464     38     19  VETERANA A       F     66   IBAŅEZ BOUTER NOEMI                     00:54:43  04:58   12,06   00:19:51    3.991   C.A. GUADIAMAR                
  465    427     21  JUNIOR           M     37   SANGUINO MARTIN HUGO                    00:54:44  04:58   12,06   00:19:52    3.993                                 
  466    428    171  VETERANO A       M    288   ESPINAR SILVARREY SALVADOR              00:54:44  04:58   12,06   00:19:52    3.993   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  467    429     22  JUNIOR           M     37   ORTIZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          00:54:45  04:58   12,05   00:19:53    3.995                                 
  468    430     90  SENIOR           M    146   FERNANDEZ MARIN JUAN MANUEL             00:54:46  04:58   12,05   00:19:54    3.997   C.A. LAS AGUILAS              
  469    431     91  SENIOR           M    146   ORTEGA MADERA FRANCISCO                 00:54:48  04:58   12,04   00:19:56    4.001                                 
  470    432     92  SENIOR           M    146   VIŅUELA BIZCOCHO ANTONIO MANUEL         00:54:49  04:59   12,04   00:19:57    4.003   ADS                           
  471     39      1  VETERANA D       F      5   HORMIGO PACHON ROSARIO                  00:54:49  04:59   12,04   00:19:57    4.003   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  472    433     40  VETERANO C       M     57   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:54:50  04:59   12,04   00:19:58    4.005                                 
  473    434    172  VETERANO A       M    288   REDONDO GARCIA FRANCISCO JAVIER         00:54:51  04:59   12,03   00:19:59    4.008   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  474    435     19  VETERANO D       M     34   DIAZ MUŅOZ CRISTOBAL                    00:54:51  04:59   12,03   00:19:59    4.008                                 
  475     40      5  VETERANA B       F     24   ALDON LAGOMAZZINI CARMEN                00:54:52  04:59   12,03   00:20:00    4.010   C.A. CHIPIONA                 
  476     41     10  SENIOR           F     41   VALENCIA IŅIGUEZ M.ANGELES              00:54:53  04:59   12,03   00:20:01    4.012   C.A. GAIA                     
  477    436     19  VETERANO E       M     41   DELGADO SANTANA FRANCISCO               00:54:54  04:59   12,02   00:20:02    4.014   C.A. LAS AGUILAS              
  478    437    173  VETERANO A       M    288   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:54:54  04:59   12,02   00:20:02    4.014   C.A. GAIA                     
  479    438     20  VETERANO E       M     41   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:54:54  04:59   12,02   00:20:02    4.014   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  480     42     11  SENIOR           F     41   PEREZ CARDENAS ROCIO                    00:54:55  04:59   12,02   00:20:03    4.016                                 
  481    439    174  VETERANO A       M    288   OGAZON ZARAZAGA JAIME                   00:54:56  04:59   12,01   00:20:04    4.018                                 
  482    440     21  VETERANO E       M     41   CAMACHO SANCHEZ RAFAEL                  00:54:56  04:59   12,01   00:20:04    4.018   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  483    441    175  VETERANO A       M    288   MARTIN ROSENDO MANUEL                   00:54:57  04:59   12,01   00:20:05    4.020   C.A. GAIA                     
  484    442     93  SENIOR           M    146   LUQUE RUIZ NICOLAS                      00:54:58  04:59   12,01   00:20:06    4.022   CULB D CORREDORES HAMMER FITNE
  485    443     94  SENIOR           M    146   OLMEDO GUISADO CARLOS                   00:54:59  04:59   12,00   00:20:07    4.025                                 
  486    444    176  VETERANO A       M    288   PEREZ JIMENEZ JESUS                     00:54:59  04:59   12,00   00:20:07    4.025   C.A. GAIA                     
  487     43      5  JUNIOR           F     18   PASCUAL SANCHEZ SARA                    00:55:00  05:00   12,00   00:20:08    4.027                                 
  488    445     95  SENIOR           M    146   VALENCIA PIEDRAHITA JAIRO FERNANDO      00:55:01  05:00   12,00   00:20:09    4.029                                 
  489    446    177  VETERANO A       M    288   LETRAN ESPEJO PEDRO MANUEL              00:55:02  05:00   11,99   00:20:10    4.031                                 
  490    447    178  VETERANO A       M    288   OLMEDO GUISADO RAFAEL                   00:55:03  05:00   11,99   00:20:11    4.033                                 
  491    448     73  VETERANO B       M    122   SUERO MATEOS JOSE MARIA                 00:55:04  05:00   11,99   00:20:12    4.035                                 
  492    449     96  SENIOR           M    146   SANCHEZ LOPEZ ERIK                      00:55:05  05:00   11,98   00:20:13    4.037   C.D.A. CAMAS                  
  493    450     97  SENIOR           M    146   ROJAS RUIZ FELIX                        00:55:05  05:00   11,98   00:20:13    4.037                                 
  494    451     41  VETERANO C       M     57   ALVAREZ ALFONSO DOMINGO                 00:55:07  05:00   11,97   00:20:15    4.041   C.D.A. CAMAS                  
  495    452    179  VETERANO A       M    288   JIMENEZ TORRES JOSE                     00:55:08  05:00   11,97   00:20:16    4.044   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  496     44      2  VETERANA D       F      5   LAFUENTE CASTILLO EDUARDA               00:55:09  05:00   11,97   00:20:17    4.046   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  497    453    180  VETERANO A       M    288   BAYON BLANCO DANIEL                     00:55:09  05:00   11,97   00:20:17    4.046                                 
  498    454    181  VETERANO A       M    288   MARTORAN MARTINEZ RAUL                  00:55:10  05:00   11,96   00:20:18    4.048   TRIOSPORT                     
  499     45     20  VETERANA A       F     66   RIVERA ORELLANA VERONICA                00:55:11  05:01   11,96   00:20:19    4.050   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  500    455     98  SENIOR           M    146   MARTIN RUDILLA FERNANDO                 00:55:12  05:01   11,96   00:20:20    4.052   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  501    456     99  SENIOR           M    146   RUIZ RAMIREZ ANTONIO JESUS              00:55:12  05:01   11,96   00:20:20    4.052   C.A. PALMA DL RIO             
  502    457    182  VETERANO A       M    288   GOMEZ MANTECON EDUARDO                  00:55:13  05:01   11,95   00:20:21    4.054                                 
  503     46      6  VETERANA B       F     24   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:55:15  05:01   11,95   00:20:23    4.058                                 
  504    458    100  SENIOR           M    146   DA ROSA DURAN FERNANDO                  00:55:20  05:01   11,93   00:20:28    4.069                                 
  505    459    183  VETERANO A       M    288   LOPEZ CESAR                             00:55:21  05:01   11,92   00:20:29    4.071                                 
  506    460     74  VETERANO B       M    122   PEREZ CHIRINO JOSE MARIO                00:55:23  05:02   11,92   00:20:31    4.075   MIRA COMO VOY                 
  507    461     75  VETERANO B       M    122   ROJAS CALVO MANUEL                      00:55:28  05:02   11,90   00:20:36    4.085                                 
  508    462    184  VETERANO A       M    288   ROMERO PERE< FRANCISCO JAVIER           00:55:31  05:02   11,89   00:20:39    4.092                                 
  509     47      7  VETERANA B       F     24   CORTES ORTIZ ISABEL                     00:55:37  05:03   11,87   00:20:45    4.104   C.A.R.                        
  510    463     76  VETERANO B       M    122   GAVIŅO COLCHERO MANUEL CRISTOBAL        00:55:38  05:03   11,86   00:20:46    4.106                                 
  511    464    185  VETERANO A       M    288   LARA SANTOS OSCAR IGNACIO               00:55:39  05:03   11,86   00:20:47    4.108   C.A. PALMA DL RIO             
  512    465     77  VETERANO B       M    122   REYES MOLINA FRANCISCO                  00:55:42  05:03   11,85   00:20:50    4.114                                 
  513    466    186  VETERANO A       M    288   POVES DE LA ROSA JAVIER                 00:55:43  05:03   11,85   00:20:51    4.116                                 
  514    467    101  SENIOR           M    146   GONZALEZ CEBALLOS RUBEN                 00:55:44  05:04   11,84   00:20:52    4.118                                 
  515    468    102  SENIOR           M    146   SILVESTRE CALERO MANUEL                 00:55:45  05:04   11,84   00:20:53    4.120                                 
  516    469     20  VETERANO D       M     34   SANTANA FERIA ANTONIO                   00:55:47  05:04   11,83   00:20:55    4.125   DOMINO                        
  517    470    103  SENIOR           M    146   MARTINEZ PEREIRA CARLOS                 00:55:48  05:04   11,83   00:20:56    4.127                                 
  518    471    104  SENIOR           M    146   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:55:50  05:04   11,82   00:20:58    4.131                                 
  519    472     22  VETERANO E       M     41   GUTIERRES FELICIANO                     00:55:51  05:04   11,82   00:20:59    4.133   PADEL C.E VRSA ATLETISMO      
  520    473    187  VETERANO A       M    288   SANCHEZ GARCIA VICTOR JESUS             00:55:54  05:04   11,81   00:21:02    4.139                                 
  521    474    188  VETERANO A       M    288   PADILLA NAVARRO SERGIO                  00:55:55  05:05   11,80   00:21:03    4.141                                 
  522     48     12  SENIOR           F     41   VEGA CABRERA AMPARO                     00:55:58  05:05   11,79   00:21:06    4.147                                 
  523    475    105  SENIOR           M    146   COCA PEREIRA ANTONIO                    00:55:59  05:05   11,79   00:21:07    4.149                                 
  524    476     42  VETERANO C       M     57   IZQUIERDO MORENO MARTIN                 00:56:00  05:05   11,79   00:21:08    4.151                                 
  525    477    106  SENIOR           M    146   BENACHO CARO MANUEL JESUS               00:56:01  05:05   11,78   00:21:09    4.153                                 
  526    478     78  VETERANO B       M    122   CARO LORA MANUEL                        00:56:02  05:05   11,78   00:21:10    4.155                                 
  527    479    189  VETERANO A       M    288   CAMACHO CAMERO MANUEL                   00:56:04  05:05   11,77   00:21:12    4.159                                 
  528    480    190  VETERANO A       M    288   LITE IGLESIAS ANGEL                     00:56:05  05:05   11,77   00:21:13    4.161                                 
  529    481     21  VETERANO D       M     34   IBAŅEZ GARCIA FRANCISCO                 00:56:06  05:06   11,76   00:21:14    4.163                                 
  530    482    191  VETERANO A       M    288   RAMIREZ VALLE ALBERTO                   00:56:08  05:06   11,76   00:21:16    4.167                                 
  531    483    192  VETERANO A       M    288   HERMOSO GALLEGO DAVID                   00:56:09  05:06   11,75   00:21:17    4.169                                 
  532    484    107  SENIOR           M    146   VALDIVIESO ESTEPA GUILLERMO             00:56:10  05:06   11,75   00:21:18    4.172                                 
  533    485     22  VETERANO D       M     34   GRILLO CUENDA JUAN                      00:56:12  05:06   11,74   00:21:20    4.176   C.A. LOS PICAITOS             
  534    486    193  VETERANO A       M    288   HIERRO ARANDA JUAN MANUEL               00:56:14  05:06   11,74   00:21:22    4.180   ER TROTE KOCHINERO            
  535     49     13  SENIOR           F     41   CARVAJAL MORILLO MONICA                 00:56:16  05:06   11,73   00:21:24    4.184   ORIPPO                        
  536    487    108  SENIOR           M    146   GARRIDO HERMOSILLA PEDRO                00:56:19  05:07   11,72   00:21:27    4.190   TUSSAM                        
  537    488    109  SENIOR           M    146   RAMOS DURAN FRANCISCO MANUEL            00:56:20  05:07   11,72   00:21:28    4.192   TUSSAM                        
  538    489     79  VETERANO B       M    122   ALFARO DOŅORO MIGUEL                    00:56:25  05:07   11,70   00:21:33    4.202                                 
  539    490     43  VETERANO C       M     57   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:56:26  05:07   11,70   00:21:34    4.204   C.A. BRENES                   
  540    491     44  VETERANO C       M     57   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:56:30  05:08   11,68   00:21:38    4.212                                 
  541    492    194  VETERANO A       M    288   ORTIZ ILLANGUA ANTONIO JOSE             00:56:32  05:08   11,67   00:21:40    4.216                                 
  542    493     23  VETERANO E       M     41   ESPEJO VELAZQUEZ ADRIAN                 00:56:33  05:08   11,67   00:21:41    4.218   CUATRO CAMINOS                
  543     50      8  VETERANA B       F     24   INDIANO ROLDAN INMA                     00:56:36  05:08   11,66   00:21:44    4.224   ORIPPO                        
  544     51      9  VETERANA B       F     24   MOYANO CAMPOS LOURDES                   00:56:37  05:08   11,66   00:21:45    4.226   LENTOS D TORREBLANCA          
  545    494    195  VETERANO A       M    288   POLEY DIAZ JUAN                         00:56:39  05:09   11,65   00:21:47    4.230   C.A. PALMA DL RIO             
  546    495    110  SENIOR           M    146   LOPEZ PASCUAL ROBERTO                   00:56:40  05:09   11,65   00:21:48    4.232                                 
  547    496    196  VETERANO A       M    288   ORTIZ CHIMENO JUAN DIEGO                00:56:41  05:09   11,64   00:21:49    4.234                                 
  548    497    197  VETERANO A       M    288   SERRANO RODRIGUEZ DAVID                 00:56:43  05:09   11,64   00:21:51    4.238                                 
  549     52      6  JUNIOR           F     18   MORAL DEL PRADO ALBA                    00:56:44  05:09   11,63   00:21:52    4.240   CLUB NERJA D ATLETISMO        
  550    498    198  VETERANO A       M    288   PEREZ CHIRINO CRISTOBAL                 00:56:46  05:09   11,63   00:21:54    4.244   MIRA COMO VOY                 
  551    499    199  VETERANO A       M    288   LOPEZ MARQUEZ ANTONIO BENITO            00:56:48  05:09   11,62   00:21:56    4.248   C.A. TIRA PALANTE             
  552    500     80  VETERANO B       M    122   RIMADA DE LA MANELLA CARLOS             00:56:50  05:10   11,61   00:21:58    4.252   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  553    501    111  SENIOR           M    146   OROZCO ESCALONA SAMUEL                  00:56:51  05:10   11,61   00:21:59    4.254                                 
  554     53      3  VETERANA C       F      8   CACERES CASTAŅO MARIA OLGA              00:56:55  05:10   11,60   00:22:03    4.261   C.A. LAS AGUILAS              
  555    502    112  SENIOR           M    146   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:56:56  05:10   11,59   00:22:04    4.263   C.A. LAS AGUILAS              
  556    503    113  SENIOR           M    146   LETRAN ESPEJO ALEJANDRO                 00:56:57  05:10   11,59   00:22:05    4.265                                 
  557     54     14  SENIOR           F     41   ARMENTEROS VEGA ROCIO                   00:57:00  05:10   11,58   00:22:08    4.271                                 
  558    504     81  VETERANO B       M    122   ZAJARA GONZALEZ MANUEL                  00:57:02  05:11   11,57   00:22:10    4.275   ER TROTE KOCHINERO            
  559    505    200  VETERANO A       M    288   GARCIA BAQUERO VEGA JOSE ANTONIO        00:57:03  05:11   11,57   00:22:11    4.277                                 
  560    506    114  SENIOR           M    146   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO ALBERTO          00:57:04  05:11   11,57   00:22:12    4.279                                 
  561    507    115  SENIOR           M    146   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO PEDRO            00:57:04  05:11   11,57   00:22:12    4.279                                 
  562     55     21  VETERANA A       F     66   SANCH MADRIGAL M ISABEL                 00:57:08  05:11   11,55   00:22:16    4.287   LA ANTORCHA                   
  563     56     15  SENIOR           F     41   CARVAJAL MORILLO ROCIO                  00:57:09  05:11   11,55   00:22:17    4.289   ORIPPO                        
  564    508    201  VETERANO A       M    288   SANCHEZ ESCOBAR JOSE MANUEL             00:57:10  05:11   11,55   00:22:18    4.291                                 
  565    509    202  VETERANO A       M    288   LADRON DE GUEVARA ANTONIO               00:57:11  05:11   11,54   00:22:19    4.293   ORIPPO                        
  566    510     24  VETERANO E       M     41   HERMOSO BERNAL ANTONIO                  00:57:13  05:12   11,54   00:22:21    4.297                                 
  567    511     82  VETERANO B       M    122   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:57:15  05:12   11,53   00:22:23    4.301   C.A. BRENES                   
  568    512    203  VETERANO A       M    288   RIVERO AGUDO ELOY                       00:57:16  05:12   11,53   00:22:24    4.303                                 
  569    513     45  VETERANO C       M     57   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:57:18  05:12   11,52   00:22:26    4.307   LOS LEGENDARIOS               
  570    514     46  VETERANO C       M     57   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:57:20  05:12   11,51   00:22:28    4.310   LOS LEGENDARIOS               
  571    515     83  VETERANO B       M    122   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:57:22  05:12   11,50   00:22:30    4.314   LOS LEGENDARIOS               
  572     57     22  VETERANA A       F     66   FERNANDEZ GUIRADO MARIA DOLORES         00:57:22  05:12   11,50   00:22:30    4.314   ER TROTE KOCHINERO            
  573    516    204  VETERANO A       M    288   MUŅOZ CORNEJO CARLOS                    00:57:24  05:13   11,50   00:22:32    4.318   ER TROTE KOCHINERO            
  574    517     84  VETERANO B       M    122   DEL RIO TOLEDO JOSE LUIS                00:57:25  05:13   11,49   00:22:33    4.320                                 
  575    518    205  VETERANO A       M    288   MARTIN SEPRUM ANTONIO                   00:57:27  05:13   11,49   00:22:35    4.324   C.D.A. CAMAS                  
  576    519    206  VETERANO A       M    288   PEŅA JIMENEZ RAFAEL                     00:57:28  05:13   11,48   00:22:36    4.326   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  577    520     47  VETERANO C       M     57   MARTOS TOLEDO ANTONIO MANUEL            00:57:28  05:13   11,48   00:22:36    4.326   C.A.R.                        
  578    521     85  VETERANO B       M    122   DEL RIO CABRERA ANGEL                   00:57:30  05:13   11,48   00:22:38    4.330                                 
  579    522     23  VETERANO D       M     34   HERMOSO BERNAL FRANCISCO                00:57:32  05:13   11,47   00:22:40    4.334                                 
  580     58     23  VETERANA A       F     66   HERNANDEZ MUŅIZ MARIA CRUZ              00:57:34  05:14   11,46   00:22:42    4.338   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  581    523    207  VETERANO A       M    288   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:57:35  05:14   11,46   00:22:43    4.340   MANDARINAS RUNNING            
  582     59     24  VETERANA A       F     66   MARTINEZ PAYAN MARILO                   00:57:36  05:14   11,46   00:22:44    4.341   LENTOS D TORREBLANCA          
  583    524    208  VETERANO A       M    288   PULIDO IGLESIAS FRANCISCO JOSE          00:57:37  05:14   11,46   00:22:45    4.343   LENTOS D TORREBLANCA          
  584    525     86  VETERANO B       M    122   RODRIGUEZ GARCIA MOISES                 00:57:39  05:14   11,45   00:22:47    4.347   AMIGOS DL MURAKAMI            
  585     60     10  VETERANA B       F     24   PEREZ SERRADILLA PASTORA                00:57:39  05:14   11,45   00:22:47    4.347   AMIGOS DL MURAKAMI            
  586    526     87  VETERANO B       M    122   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:57:41  05:14   11,44   00:22:49    4.351   AMIG. DL KM.21                
  587     61     25  VETERANA A       F     66   OLMEDO GUISADO M. ESPERANZA             00:57:43  05:14   11,44   00:22:51    4.355                                 
  588    527     25  VETERANO E       M     41   CALVINHO ANTONIO                        00:57:44  05:14   11,43   00:22:52    4.357   PADEL C.E VRSA ATLETISMO      
  589    528    209  VETERANO A       M    288   DIAZ BALLESTEROS MARCOS                 00:57:46  05:15   11,43   00:22:54    4.361                                 
  590    529    210  VETERANO A       M    288   YEBENES CLAVIJO JOSE ANTONIO            00:57:49  05:15   11,42   00:22:57    4.366                                 
  591    530    116  SENIOR           M    146   MURT ORTEGA JAIME                       00:57:52  05:15   11,41   00:23:00    4.372                                 
  592    531    211  VETERANO A       M    288   PALAZON VALERO GREGORIO                 00:57:53  05:15   11,40   00:23:01    4.374                                 
  593    532    212  VETERANO A       M    288   ARTACHO BOZA JUAN MANUEL                00:57:56  05:16   11,39   00:23:04    4.380                                 
  594    533    213  VETERANO A       M    288   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:57:57  05:16   11,39   00:23:05    4.382   CORREDORES MINAS              
  595    534    214  VETERANO A       M    288   VERGARA FIGUERIOA JOSE MANUEL           00:57:58  05:16   11,39   00:23:06    4.384   CORREDORES MINAS              
  596    535    117  SENIOR           M    146   GONGORA CEREZO JUAN ALBERTO             00:57:59  05:16   11,38   00:23:07    4.385                                 
  597    536    118  SENIOR           M    146   GONGORA CEREZO ALVARO                   00:58:00  05:16   11,38   00:23:08    4.387                                 
  598    537     48  VETERANO C       M     57   MERINO MENDEZ ARTURO MARIO              00:58:02  05:16   11,37   00:23:10    4.391   MARICON EL ULTIMO             
  599    538     23  JUNIOR           M     37   MOYA SANCHEZ JOSE MIGUEL                00:58:04  05:16   11,37   00:23:12    4.395                                 
  600    539     88  VETERANO B       M    122   MOYA HIDALGO FRANCISCO MANUEL           00:58:05  05:16   11,36   00:23:13    4.397                                 
  601    540    119  SENIOR           M    146   GALAN GARCIA FRANCISCO JOSE             00:58:06  05:16   11,36   00:23:14    4.399                                 
  602     62     26  VETERANA A       F     66   BAENA ANDUJAR VIRGINIA                  00:58:07  05:17   11,36   00:23:15    4.401                                 
  603    541     24  VETERANO D       M     34   AGUILAR AVILA RAFAEL                    00:58:08  05:17   11,35   00:23:16    4.403   AMIG. D LA TOSTA              
  604     63     27  VETERANA A       F     66   BELMONTE MARTINEZ MARIA JOSE            00:58:10  05:17   11,35   00:23:18    4.406                                 
  605    542     49  VETERANO C       M     57   GARCIA GIL RAMON                        00:58:11  05:17   11,34   00:23:19    4.408                                 
  606    543    120  SENIOR           M    146   FERNANDEZ SANTOS DE LOS DANIEL          00:58:12  05:17   11,34   00:23:20    4.410                                 
  607    544    215  VETERANO A       M    288   ROMERO CAMPOS JOSE MANUEL               00:58:14  05:17   11,33   00:23:22    4.414                                 
  608    545    216  VETERANO A       M    288   MORILLO TOUCEDO JOSE MANUEL             00:58:15  05:17   11,33   00:23:23    4.416                                 
  609    546    121  SENIOR           M    146   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:58:16  05:17   11,33   00:23:24    4.418                                 
  610    547     89  VETERANO B       M    122   SANTANA ENRIQUEZ LORENZO                00:58:18  05:18   11,32   00:23:26    4.421                                 
  611    548     24  JUNIOR           M     37   GOMEZ BONILLA RAFAEL                    00:58:21  05:18   11,31   00:23:29    4.427   C.A.R.                        
  612    549     25  JUNIOR           M     37   MENDOZA MORENO JESUS                    00:58:22  05:18   11,31   00:23:30    4.429   C.A.R.                        
  613    550    217  VETERANO A       M    288   RUIZ GRAGEA ANTONIO                     00:58:26  05:18   11,29   00:23:34    4.436                                 
  614     64     16  SENIOR           F     41   GUERRERAO SANCHEZ ESTRELLA              00:58:27  05:18   11,29   00:23:35    4.438                                 
  615     65     17  SENIOR           F     41   MAGAŅA VAGO ESTHER                      00:58:28  05:18   11,29   00:23:36    4.440   C.A. GAIA                     
  616    551    218  VETERANO A       M    288   RONQUILLO AMADOR VICENTE                00:58:31  05:19   11,28   00:23:39    4.446                                 
  617    552    219  VETERANO A       M    288   CANTON PULIDO CLAUDIO                   00:58:33  05:19   11,27   00:23:41    4.449                                 
  618    553    122  SENIOR           M    146   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:58:35  05:19   11,27   00:23:43    4.453                                 
  619    554     90  VETERANO B       M    122   CARRILLO CARRILLO JORGE                 00:58:36  05:19   11,26   00:23:44    4.455                                 
  620    555    220  VETERANO A       M    288   ROSA DE LA SANTOS DE LOS JORGE MANUEL   00:58:38  05:19   11,26   00:23:46    4.459                                 
  621    556    123  SENIOR           M    146   FERNANDEZ SALAS IVAN                    00:58:39  05:19   11,25   00:23:47    4.461                                 
  622    557     26  VETERANO E       M     41   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:58:41  05:20   11,25   00:23:49    4.464   HAMMER FITNESS                
  623    558     27  VETERANO E       M     41   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:58:42  05:20   11,24   00:23:50    4.466   C.D.A. CAMAS                  
  624    559    221  VETERANO A       M    288   DIAZ ORTIZ RAFAEL                       00:58:43  05:20   11,24   00:23:51    4.468                                 
  625     66     11  VETERANA B       F     24   OLMEDO ARIZA M. VALLE                   00:58:45  05:20   11,23   00:23:53    4.472   C.A.R.                        
  626    560     26  JUNIOR           M     37   MOLINA POLEY ALVARO                     00:58:46  05:20   11,23   00:23:54    4.474   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  627     67      7  JUNIOR           F     18   ASENSIO FERNANDEZ ALBA                  00:58:47  05:20   11,23   00:23:55    4.475                                 
  628    561    222  VETERANO A       M    288   ASENSIO PIŅATARO MIGUEL ANGEL           00:58:48  05:20   11,22   00:23:56    4.477   C.D.A. CAMAS                  
  629    562    124  SENIOR           M    146   MANZANO SERON ANTONIO                   00:58:51  05:21   11,21   00:23:59    4.483                                 
  630    563    125  SENIOR           M    146   MANZANO SERON DANIEL                    00:58:52  05:21   11,21   00:24:00    4.485                                 
  631     68     28  VETERANA A       F     66   BARBADILLO ANGULO VICTORIA              00:58:54  05:21   11,21   00:24:02    4.488   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  632     69      3  VETERANA D       F      5   REPISO MUŅOZ ENCARNACION                00:58:55  05:21   11,20   00:24:03    4.490   C.A.R.                        
  633    564     25  VETERANO D       M     34   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:58:57  05:21   11,20   00:24:05    4.494                                 
  634    565    223  VETERANO A       M    288   LOSCERTALES MARTIN DE AGAR JESUS        00:58:58  05:21   11,19   00:24:06    4.496                                 
  635    566     91  VETERANO B       M    122   HERRERA GONZALEZ AURELIO                00:59:00  05:21   11,19   00:24:08    4.499                                 
  636    567     28  VETERANO E       M     41   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  00:59:01  05:21   11,18   00:24:09    4.501   ORIPPO                        
  637     70     18  SENIOR           F     41   ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                00:59:04  05:22   11,17   00:24:12    4.507   ORIPPO                        
  638     71      8  JUNIOR           F     18   SANCHEZ FRANCO AIDA                     00:59:06  05:22   11,17   00:24:14    4.510   ORIPPO                        
  639     72     19  SENIOR           F     41   CAMPOS NAVARRO PATRICIA                 00:59:07  05:22   11,16   00:24:15    4.512   ORIPPO                        
  640    568    126  SENIOR           M    146   ALVAREZ GARCIA JUAN JOSE                00:59:09  05:22   11,16   00:24:17    4.516                                 
  641    569    224  VETERANO A       M    288   NAVARRO FLORES JOSE DAVID               00:59:10  05:22   11,15   00:24:18    4.518   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  642    570    225  VETERANO A       M    288   DELGADO PAVON MIGUEL ANGEL              00:59:12  05:22   11,15   00:24:20    4.521                                 
  643    571    127  SENIOR           M    146   ESTEVEZ FLORIDO FCO JAVIER              00:59:14  05:23   11,14   00:24:22    4.525                                 
  644    572    128  SENIOR           M    146   LAGE TEJERO ERNESTO ANTONIO             00:59:16  05:23   11,14   00:24:24    4.529                                 
  645    573    129  SENIOR           M    146   POLVILLO MORENO DAVID                   00:59:17  05:23   11,13   00:24:25    4.531   THE SPARTAN GARDENERS TEAM RUN
  646     73     20  SENIOR           F     41   MARTINEZ SERRADILLA LAURA MARIA         00:59:18  05:23   11,13   00:24:26    4.532                                 
  647    574    226  VETERANO A       M    288   RAMIREZ GOMEZ DAVID                     00:59:21  05:23   11,12   00:24:29    4.538                                 
  648     74     29  VETERANA A       F     66   OTERO GARCIA PASTORA                    00:59:22  05:23   11,12   00:24:30    4.540                                 
  649    575    227  VETERANO A       M    288   JIMENEZ GUIJO TOMAS                     00:59:23  05:23   11,11   00:24:31    4.541                                 
  650    576     27  JUNIOR           M     37   ESCAMILLA ROMAN PABLO                   00:59:24  05:24   11,11   00:24:32    4.543   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  651     75     30  VETERANA A       F     66   VELASCO FERNANDEZ OLGA                  00:59:25  05:24   11,11   00:24:33    4.545                                 
  652    577    130  SENIOR           M    146   MORENO ALBA SALVADOR                    00:59:28  05:24   11,10   00:24:36    4.550                                 
  653    578    228  VETERANO A       M    288   VELASCO FERNANDEZ DANIEL                00:59:29  05:24   11,10   00:24:37    4.552                                 
  654    579    229  VETERANO A       M    288   CASTRO MARTINEZ ANGEL                   00:59:31  05:24   11,09   00:24:39    4.556                                 
  655    580    230  VETERANO A       M    288   CASTRO MARTINEZ JOSE FCO                00:59:32  05:24   11,09   00:24:40    4.558                                 
  656    581     92  VETERANO B       M    122   CARO LORA FERNANDO                      00:59:34  05:24   11,08   00:24:42    4.561                                 
  657    582     93  VETERANO B       M    122   LOPEZ PIŅA JOSE MANUEL                  00:59:35  05:25   11,08   00:24:43    4.563   CUATRO CAMINOS                
  658     76     31  VETERANA A       F     66   PAJUELO RUEDA SUSANA                    00:59:37  05:25   11,07   00:24:45    4.567   ORIPPO                        
  659    583     94  VETERANO B       M    122   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:59:39  05:25   11,06   00:24:47    4.570   DEPORTE SALUD                 
  660    584     29  VETERANO E       M     41   PALOMO GUERRERO ANTONIO                 00:59:40  05:25   11,06   00:24:48    4.572   C.A. OSSET                    
  661    585    131  SENIOR           M    146   ESCANDELL SAN GAVINO FERNANDO           00:59:42  05:25   11,06   00:24:50    4.576                                 
  662    586     95  VETERANO B       M    122   LEON MACIAS DAVID                       00:59:43  05:25   11,05   00:24:51    4.577                                 
  663    587     96  VETERANO B       M    122   CARPIO RUIZ FRANCISCO JAVIER            00:59:44  05:25   11,05   00:24:52    4.579   C.A. LOS PICAITOS             
  664    588    231  VETERANO A       M    288   LOPEZ PALOMEQUE JOSE FRANCISCO          00:59:53  05:26   11,02   00:25:01    4.595   ADS                           
  665    589    232  VETERANO A       M    288   REDONDO GARCIA ALFONSO                  00:59:54  05:26   11,02   00:25:02    4.597   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  666    590    233  VETERANO A       M    288   CAPITAN DEL BAŅO ANTONIO                00:59:55  05:26   11,02   00:25:03    4.599                                 
  667     77     32  VETERANA A       F     66   ROMERO GIL MERCEDES                     00:59:57  05:27   11,01   00:25:05    4.602                                 
  668     78     21  SENIOR           F     41   GUZMAN IVANOVICH MARIA                  00:59:58  05:27   11,01   00:25:06    4.604                                 
  669    591    234  VETERANO A       M    288   ANILLO RODRIGO SERGIO                   01:00:00  05:27   11,00   00:25:08    4.608                                 
  670    592    235  VETERANO A       M    288   HIDALGO GARCIA FRANCISCO JESUS          01:00:03  05:27   10,99   00:25:11    4.613                                 
  671    593     28  JUNIOR           M     37   GONZALEZ TERNERO DANIEL                 01:00:04  05:27   10,99   00:25:12    4.615                                 
  672    594    132  SENIOR           M    146   HIDALGO GARCIA ALBERTO                  01:00:05  05:27   10,98   00:25:13    4.617                                 
  673    595     30  VETERANO E       M     41   R0DRIGUEZ RODRIGEZ MANUEL               01:00:07  05:27   10,98   00:25:15    4.620   DOMINO                        
  674     79      4  VETERANA C       F      8   CRUZ TRUJILLO INMACULADA                01:00:09  05:28   10,97   00:25:17    4.624   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  675    596    133  SENIOR           M    146   MARTINEZ GALAN JESUS                    01:00:10  05:28   10,97   00:25:18    4.625                                 
  676    597    236  VETERANO A       M    288   DELGADO MORENO JOSE MARIA               01:00:11  05:28   10,97   00:25:19    4.627                                 
  677    598    237  VETERANO A       M    288   SILES MARTINEZ JUAN MANUEL              01:00:13  05:28   10,96   00:25:21    4.631                                 
  678     80     22  SENIOR           F     41   JIMENEZ LOPEZ ROSA MARIA                01:00:15  05:28   10,95   00:25:23    4.634   ORIPPO                        
  679    599    238  VETERANO A       M    288   RAMIREZ SOSA JOSE ANTONIO               01:00:17  05:28   10,95   00:25:25    4.638   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  680    600     26  VETERANO D       M     34   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              01:00:29  05:29   10,91   00:25:37    4.659   C.D.A. CAMAS                  
  681    601    239  VETERANO A       M    288   SUAREZ CANO JOSE MIGUEL                 01:00:30  05:30   10,91   00:25:38    4.661   C.D.A. CAMAS                  
  682    602     31  VETERANO E       M     41   MATAS VILLAR JOSE MARIA                 01:00:34  05:30   10,90   00:25:42    4.668   RUNNERS DL ALMONAZAR          
  683     81     33  VETERANA A       F     66   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 01:00:35  05:30   10,89   00:25:43    4.669   RUNNERS DL ALMONAZAR          
  684    603     97  VETERANO B       M    122   BARRASA MARTINEZ ANTONIO                01:00:36  05:30   10,89   00:25:44    4.671                                 
  685    604     98  VETERANO B       M    122   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                01:00:37  05:30   10,89   00:25:45    4.673   RUNNERS DL ALMONAZAR          
  686    605    240  VETERANO A       M    288   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                01:00:39  05:30   10,88   00:25:47    4.676                                 
  687    606    241  VETERANO A       M    288   POLONIO SANCHEZ JOSE LUIS               01:00:41  05:31   10,88   00:25:49    4.680                                 
  688    607    242  VETERANO A       M    288   MONCAYO LUNA SERGIO                     01:00:43  05:31   10,87   00:25:51    4.683                                 
  689    608     99  VETERANO B       M    122   SANCHEZ PAZOS JUAN MANUEL               01:00:46  05:31   10,86   00:25:54    4.688                                 
  690    609    100  VETERANO B       M    122   APARCERO MARTINEZ MANUEL                01:00:47  05:31   10,86   00:25:55    4.690                                 
  691    610    134  SENIOR           M    146   NOGUERA CANTOS ALVARO                   01:00:49  05:31   10,85   00:25:57    4.694                                 
  692    611    243  VETERANO A       M    288   TRUJILLO DIAZ JUAN CARLOS               01:00:49  05:31   10,85   00:25:57    4.694   CCRD FERROVIARIO              
  693    612     27  VETERANO D       M     34   ROLDAN LINARES RAFAEL                   01:00:50  05:31   10,85   00:25:58    4.695   CCRD FERROVIARIO              
  694    613     28  VETERANO D       M     34   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 01:00:51  05:31   10,85   00:25:59    4.697   CCRD FERROVIARIO              
  695    614    101  VETERANO B       M    122   AGUILERA REBOLLO MANUEL                 01:00:54  05:32   10,84   00:26:02    4.702   CUATRO CAMINOS                
  696    615     50  VETERANO C       M     57   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               01:00:55  05:32   10,83   00:26:03    4.704   AMIG. DL KM.21                
  697    616    135  SENIOR           M    146   LUNA BARRERO FRANCISCO JAVIER           01:00:57  05:32   10,83   00:26:05    4.707                                 
  698     82     23  SENIOR           F     41   MOLERO DURAN ALBA                       01:01:01  05:32   10,82   00:26:09    4.714                                 
  699     83     12  VETERANA B       F     24   PIZARRO GARCIA SOLEDAD                  01:01:02  05:32   10,81   00:26:10    4.716   C.A.R.                        
  700     84     13  VETERANA B       F     24   MERINO CUENDEZ MARIA MERCEDES           01:01:03  05:33   10,81   00:26:11    4.718   C.A.R.                        
  701    617    244  VETERANO A       M    288   GARCIA RITORE RAUL                      01:01:04  05:33   10,81   00:26:12    4.719                                 
  702    618     29  JUNIOR           M     37   LEON BARRIGA MARIO                      01:01:06  05:33   10,80   00:26:14    4.723                                 
  703     85     34  VETERANA A       F     66   CASIN SEGOVIA CHARY                     01:01:07  05:33   10,80   00:26:15    4.725   LENTOS D TORREBLANCA          
  704    619    245  VETERANO A       M    288   PIŅA SANZ MOISES                        01:01:08  05:33   10,80   00:26:16    4.726                                 
  705    620    246  VETERANO A       M    288   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            01:01:10  05:33   10,79   00:26:18    4.730   RUNNERS DL ALMONAZAR          
  706    621      1  DISCAPACITADO    M      5   LLAMAS BUENO JUAN                       01:01:13  05:33   10,78   00:26:21    4.735   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  707    622      2  DISCAPACITADO    M      5   PEREZ ALONSO MANUEL                     01:01:14  05:34   10,78   00:26:22    4.737   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  708     86     24  SENIOR           F     41   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                01:01:16  05:34   10,77   00:26:24    4.740   C.A. GAIA                     
  709    623    136  SENIOR           M    146   BAYON MONTERO MANUEL                    01:01:18  05:34   10,77   00:26:26    4.743                                 
  710    624    102  VETERANO B       M    122   HEREDIA BURGUILLOS EMILIO               01:01:19  05:34   10,76   00:26:27    4.745                                 
  711     87     35  VETERANA A       F     66   MUŅOZ JURADO MARIA BELEN                01:01:21  05:34   10,76   00:26:29    4.748                                 
  712    625    247  VETERANO A       M    288   MARTINO SERRANO SERGIO                  01:01:23  05:34   10,75   00:26:31    4.752                                 
  713    626    248  VETERANO A       M    288   BAREA CASTILLO LEO                      01:01:24  05:34   10,75   00:26:32    4.754                                 
  714     88     25  SENIOR           F     41   MORILLO MARTINEZ MARIA JOSE             01:01:25  05:35   10,75   00:26:33    4.755   C.A. CHIPIONA                 
  715    627    103  VETERANO B       M    122   LOBO AVALOS DIEGO                       01:01:26  05:35   10,74   00:26:34    4.757                                 
  716    628    104  VETERANO B       M    122   OJEDA MARTINEZ AGUSTIN                  01:01:28  05:35   10,74   00:26:36    4.760   OHMIO                         
  717    629    249  VETERANO A       M    288   GARCIA RIVERO ADRIAN                    01:01:29  05:35   10,73   00:26:37    4.762   OHMIO                         
  718     89     14  VETERANA B       F     24   ANGORRILA CASTAŅO ISABEL                01:01:31  05:35   10,73   00:26:39    4.765   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  719    630     30  JUNIOR           M     37   CHAVEZ FALCON ANTONIO                   01:01:33  05:35   10,72   00:26:41    4.769                                 
  720    631     31  JUNIOR           M     37   OJEDA ROCHA RICARDO                     01:01:34  05:35   10,72   00:26:42    4.770   KENIATAS                      
  721    632     32  JUNIOR           M     37   RAMOS NAVARRO JESUS                     01:01:36  05:36   10,71   00:26:44    4.774   C.A.R.                        
  722     90     36  VETERANA A       F     66   RODRIGUEZ VALERO M. DOLORES             01:01:37  05:36   10,71   00:26:45    4.775   C.A.R.                        
  723    633    250  VETERANO A       M    288   GAVILAN CRUZ ANTONIO                    01:01:38  05:36   10,71   00:26:46    4.777                                 
  724     91     37  VETERANA A       F     66   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   01:01:42  05:36   10,70   00:26:50    4.784                                 
  725     92     38  VETERANA A       F     66   AGUILERA MONTERO CARMEN                 01:01:49  05:37   10,68   00:26:57    4.796   ER TROTE KOCHINERO            
  726    634    251  VETERANO A       M    288   VIRO ESPEJO ELOY LUIS                   01:01:52  05:37   10,67   00:27:00    4.801                                 
  727     93     26  SENIOR           F     41   GUERRERO CARMONA INMACULADA             01:01:53  05:37   10,67   00:27:01    4.802                                 
  728    635    252  VETERANO A       M    288   LOPEZ SANTAMARIA JOSE FELIX             01:01:55  05:37   10,66   00:27:03    4.806                                 
  729    636    253  VETERANO A       M    288   CARO MANZANO ANTONIO                    01:01:57  05:37   10,65   00:27:05    4.809                                 
  730     94     39  VETERANA A       F     66   DEPAZ ALARCO JEANNY                     01:02:00  05:38   10,65   00:27:08    4.814                                 
  731    637    254  VETERANO A       M    288   ARIAS AGUILAR ANDRES                    01:02:02  05:38   10,64   00:27:10    4.817                                 
  732    638    255  VETERANO A       M    288   MUŅOZ MORENO SERGIO                     01:02:04  05:38   10,63   00:27:12    4.821                                 
  733    639     51  VETERANO C       M     57   MORALES MARTIN JORGE                    01:02:06  05:38   10,63   00:27:14    4.824                                 
  734    640     52  VETERANO C       M     57   GARCIA LIANEZ FRANCISCO                 01:02:09  05:39   10,62   00:27:17    4.829                                 
  735    641     29  VETERANO D       M     34   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  01:02:10  05:39   10,62   00:27:18    4.831   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  736    642     32  VETERANO E       M     41   LIEBANA LIEBANA ANTONIO                 01:02:13  05:39   10,61   00:27:21    4.836   AMIG. D LA TOSTA              
  737     95     40  VETERANA A       F     66   CABEZA VERDUGO FRANCISCA                01:02:15  05:39   10,60   00:27:23    4.839                                 
  738     96      5  VETERANA C       F      8   LUCENA PEREZ ARACELI                    01:02:16  05:39   10,60   00:27:24    4.840   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  739     97     41  VETERANA A       F     66   OLIVA FERNANDEZ ISABEL MARIA            01:02:18  05:39   10,59   00:27:26    4.844   LOS LEGENDARIOS               
  740     98     15  VETERANA B       F     24   PAVO PONTALO ELOGIA                     01:02:19  05:39   10,59   00:27:27    4.845   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  741    643    256  VETERANO A       M    288   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           01:02:21  05:40   10,59   00:27:29    4.849   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  742     99     16  VETERANA B       F     24   PAVO PORTALO CARMEN                     01:02:30  05:40   10,56   00:27:38    4.863   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  743    644      3  DISCAPACITADO    M      5   SILVA MELCHOR EDUARDO FRANCISCO         01:02:35  05:41   10,55   00:27:43    4.872   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  744    645      4  DISCAPACITADO    M      5   PUYANA MONGE RAFAEL                     01:02:37  05:41   10,54   00:27:45    4.875   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  745    646    137  SENIOR           M    146   NUŅEZ PRADA FRANCISCO                   01:02:39  05:41   10,53   00:27:47    4.878                                 
  746    647    257  VETERANO A       M    288   GARCIA FERNANDEZ ALBERTO                01:02:40  05:41   10,53   00:27:48    4.880                                 
  747    648    258  VETERANO A       M    288   COS MADRIGAL FRANCISCO                  01:02:43  05:42   10,52   00:27:51    4.885                                 
  748    100     42  VETERANA A       F     66   MARTIN SANTOS TATIANA                   01:02:45  05:42   10,52   00:27:53    4.888                                 
  749    649    138  SENIOR           M    146   MOHAMED SALIMA KOURI                    01:02:45  05:42   10,52   00:27:53    4.888                                 
  750    101     43  VETERANA A       F     66   GONZALEZ ESTEBAN CELIA                  01:02:50  05:42   10,50   00:27:58    4.896                                 
  751    650    259  VETERANO A       M    288   REVIRIEGO PALMA ALBERTO                 01:02:52  05:42   10,50   00:28:00    4.899                                 
  752    102     27  SENIOR           F     41   SALVADOR FERNANDEZ PAOLA                01:02:54  05:43   10,49   00:28:02    4.902   C.A. GAIA                     
  753    103     44  VETERANA A       F     66   MARTIN FRESCO MARIA CRUZ                01:02:55  05:43   10,49   00:28:03    4.904   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  754    651    105  VETERANO B       M    122   CONTRERAS GUERRERO JOSE MARIA           01:02:57  05:43   10,48   00:28:05    4.907   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  755    104     28  SENIOR           F     41   GUTIERREZ MONTAŅO TATIANA               01:03:01  05:43   10,47   00:28:09    4.914                                 
  756    652    260  VETERANO A       M    288   MERCHAN ALONSO RAFAEL                   01:03:09  05:44   10,45   00:28:17    4.927                                 
  757    653    106  VETERANO B       M    122   GAVIRA ARCOS FRANCISCO JAVIER           01:03:10  05:44   10,45   00:28:18    4.928                                 
  758    654    261  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ PLANA RAUL                    01:03:11  05:44   10,45   00:28:19    4.930                                 
  759    655    107  VETERANO B       M    122   SANCHEZ ORTIZ RAFAEL                    01:03:13  05:44   10,44   00:28:21    4.933                                 
  760    656    262  VETERANO A       M    288   SANCHEZ GAMERO MANUEL                   01:03:13  05:44   10,44   00:28:21    4.933                                 
  761    105     45  VETERANA A       F     66   HERRERA MONTOYA REYES                   01:03:16  05:45   10,43   00:28:24    4.938   CUATRO CAMINOS                
  762    106     46  VETERANA A       F     66   PUERTO RUIZ MARIA MERCEDES              01:03:18  05:45   10,43   00:28:26    4.941   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  763    657    108  VETERANO B       M    122   FERNANDEZ BERNAL MARCO ANTONIO          01:03:18  05:45   10,43   00:28:26    4.941   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  764    658     33  JUNIOR           M     37   MUŅOZ ARIZA ADRIAN                      01:03:20  05:45   10,42   00:28:28    4.944                                 
  765    107     47  VETERANA A       F     66   RICA CASTILLO SUSANA                    01:03:24  05:45   10,41   00:28:32    4.951   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  766    108     29  SENIOR           F     41   MEDINA GARCIA SONIA                     01:03:26  05:46   10,40   00:28:34    4.954                                 
  767    109      1  VETERANA E       F      3   CARRERA CAYUSO MARIA ISABEL             01:03:29  05:46   10,40   00:28:37    4.959   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  768    659    263  VETERANO A       M    288   SANCHEZ RIVERA JOSE MARIA               01:03:31  05:46   10,39   00:28:39    4.962                                 
  769    110      9  JUNIOR           F     18   HERRERO RODRIGUEZ NEREA                 01:03:35  05:46   10,38   00:28:43    4.968   C.A. GAIA                     
  770    660    264  VETERANO A       M    288   MARTIN CARRERO EMILIO                   01:03:36  05:46   10,38   00:28:44    4.970                                 
  771    111     17  VETERANA B       F     24   BARRERA ANGULO ANA MARIA                01:03:38  05:47   10,37   00:28:46    4.973   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  772    112     10  JUNIOR           F     18   CHAMORRO HINOJOSA ANGELA                01:03:42  05:47   10,36   00:28:50    4.979                                 
  773    113     30  SENIOR           F     41   BORRERO LOBO NATALIA                    01:03:47  05:47   10,35   00:28:55    4.987                                 
  774    661    265  VETERANO A       M    288   PEREZ RODRIGUEZ CARLOS                  01:03:50  05:48   10,34   00:28:58    4.992   PANZETITA BICKERS             
  775    662     33  VETERANO E       M     41   MENDOZA REYES GONZALO                   01:03:55  05:48   10,33   00:29:03    4.999                                 
  776    663    266  VETERANO A       M    288   RUIZ RUIZ FRANCISCO                     01:03:59  05:49   10,32   00:29:07    5.006   PANZETITA BICKERS             
  777    114     18  VETERANA B       F     24   CORBACHO CRUZADO MONICA                 01:04:02  05:49   10,31   00:29:10    5.010                                 
  778    115     48  VETERANA A       F     66   ROMAN DIAZ EVA MARIA                    01:04:10  05:50   10,29   00:29:18    5.023   C.A.R.                        
  779    116     31  SENIOR           F     41   FERNANDEZ GIL MARINA                    01:04:18  05:50   10,26   00:29:26    5.035   C.A.R.                        
  780    664    267  VETERANO A       M    288   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                01:04:22  05:51   10,25   00:29:30    5.041   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  781    665    268  VETERANO A       M    288   MAQUEDA CARO ANTONIO                    01:04:23  05:51   10,25   00:29:31    5.043   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  782    666     34  VETERANO E       M     41   SILVA PROENZA EDUARDO                   01:04:25  05:51   10,25   00:29:33    5.046                                 
  783    117      6  VETERANA C       F      8   DOMINGUEZ GONZALEZ ANA JOSE             01:04:29  05:51   10,24   00:29:37    5.052                                 
  784    667    269  VETERANO A       M    288   ALMENARA PEREZ JUAN JOSE                01:04:31  05:51   10,23   00:29:39    5.055                                 
  785    668    270  VETERANO A       M    288   BOBADILLA CARRASCO MANUEL               01:04:33  05:52   10,22   00:29:41    5.058                                 
  786    118     49  VETERANA A       F     66   ROJAS MARTIN MARIA                      01:04:36  05:52   10,22   00:29:44    5.063   GRUPO EL NARANJO              
  787    119     19  VETERANA B       F     24   NIETO SANCHEZ MARINA                    01:04:37  05:52   10,21   00:29:45    5.064   GRUPO EL NARANJO              
  788    120     50  VETERANA A       F     66   NUŅEZ JURADO MARIA TERESA               01:04:38  05:52   10,21   00:29:46    5.066   ORIPPO                        
  789    669    109  VETERANO B       M    122   GIRON AGUILAR MANOLO                    01:04:40  05:52   10,21   00:29:48    5.069   GRUPO EL NARANJO              
  790    670    110  VETERANO B       M    122   HIERRO ARANDA MIGUEL ANGEL              01:04:53  05:53   10,17   00:30:01    5.089   ER TROTE KOCHINERO            
  791    671     35  VETERANO E       M     41   HERNANDEZ LEON MANUEL                   01:04:55  05:54   10,17   00:30:03    5.092                                 
  792    672     34  JUNIOR           M     37   ATALAO RODRIGUEZ DANIEL                 01:04:56  05:54   10,16   00:30:04    5.093                                 
  793    673     36  VETERANO E       M     41   GUTIERREZ DELGADO MANUEL                01:04:58  05:54   10,16   00:30:06    5.096   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  794    121     32  SENIOR           F     41   ALONSO PEREZ LAURA                      01:05:00  05:54   10,15   00:30:08    5.099   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  795    122     33  SENIOR           F     41   PEREZ LUQUE EVA MARIA                   01:05:16  05:56   10,11   00:30:24    5.124                                 
  796    674    139  SENIOR           M    146   SOBA PEREZ JOSE IGNACIO                 01:05:20  05:56   10,10   00:30:28    5.130                                 
  797    675     30  VETERANO D       M     34   CHAPARRO PEREZ ANTOLIN                  01:05:22  05:56   10,10   00:30:30    5.133                                 
  798    676    111  VETERANO B       M    122   PEREZ LOPEZ JUAN JOSE                   01:05:25  05:56   10,09   00:30:33    5.137                                 
  799    677    271  VETERANO A       M    288   FERNANDEZ ALCAUZA LUIS MIGUEL           01:05:26  05:56   10,09   00:30:34    5.139                                 
  800    123     51  VETERANA A       F     66   HIDALGO MEJIAS OLGA TAMARA              01:05:29  05:57   10,08   00:30:37    5.143   LOS LEGENDARIOS               
  801    124     11  JUNIOR           F     18   AVILA AVILA AMAIA                       01:05:30  05:57   10,08   00:30:38    5.145   C.A. GAIA                     
  802    678    112  VETERANO B       M    122   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          01:05:32  05:57   10,07   00:30:40    5.148   DEPORTE SALUD                 
  803    125     52  VETERANA A       F     66   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                01:05:32  05:57   10,07   00:30:40    5.148   DEPORTE SALUD                 
  804    679    272  VETERANO A       M    288   SALGUERO CADENAS JOSE MANUEL            01:05:33  05:57   10,07   00:30:41    5.149   RUNNERS DL ALMONAZAR          
  805    680    273  VETERANO A       M    288   LEAL MATEU JOSE MARIA                   01:05:35  05:57   10,06   00:30:43    5.152                                 
  806    126     12  JUNIOR           F     18   MARINA VELASCO SARA                     01:05:37  05:57   10,06   00:30:45    5.155   C.A.R.                        
  807    681     37  VETERANO E       M     41   CARMONA AGUILAR PEDRO                   01:05:38  05:58   10,06   00:30:46    5.156   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  808    127     34  SENIOR           F     41   LLANES LUCENA CLAUDIA                   01:05:40  05:58   10,05   00:30:48    5.159                                 
  809    682    274  VETERANO A       M    288   MARTINEZ MARTIN JOSE ANTONIO            01:05:44  05:58   10,04   00:30:52    5.165                                 
  810    128     53  VETERANA A       F     66   MILLA ALVENDIZ PATRICIA                 01:05:45  05:58   10,04   00:30:53    5.167                                 
  811    683    275  VETERANO A       M    288   GONZALEZ CAŅADAS OSCAR                  01:05:47  05:58   10,03   00:30:55    5.170                                 
  812    684    276  VETERANO A       M    288   GONZALEZ GONZALEZ ABEL                  01:05:48  05:58   10,03   00:30:56    5.171                                 
  813    129     20  VETERANA B       F     24   DIAZ PADILLA ASCENSION                  01:05:58  05:59   10,01   00:31:06    5.186   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  814    130     21  VETERANA B       F     24   MARTINEZ SANCHEZ ARACELI                01:06:09  06:00    9,98   00:31:17    5.202                                 
  815    685    140  SENIOR           M    146   MARTIN HINOJOSA ANTONIO MANUEL          01:06:12  06:01    9,97   00:31:20    5.206                                 
  816    686    277  VETERANO A       M    288   MORILLA MARQUEZ JUAN JOSE               01:06:13  06:01    9,97   00:31:21    5.208                                 
  817    131     54  VETERANA A       F     66   RUIZ TERESA                             01:06:15  06:01    9,96   00:31:23    5.211                                 
  818    132     35  SENIOR           F     41   IGLESIAS LEON AURORA                    01:06:16  06:01    9,96   00:31:24    5.212   CULB D CORREDORES HAMMER FITNE
  819    687     31  VETERANO D       M     34   TAPIA JIMENEZ LUIS                      01:06:17  06:01    9,96   00:31:25    5.214   CORREDORES POPULARES          
  820    688     53  VETERANO C       M     57   MARTINEZ FALCON FRANCISCO               01:06:23  06:02    9,94   00:31:31    5.222                                 
  821    689     38  VETERANO E       M     41   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:06:24  06:02    9,94   00:31:32    5.224   LENTOS D TORREBLANCA          
  822    133     22  VETERANA B       F     24   DAZA VILADOMS MARIA JOSE                01:06:27  06:02    9,93   00:31:35    5.228                                 
  823    690     54  VETERANO C       M     57   PEŅALOSA FRUTOS CESAR JAVIER            01:06:30  06:02    9,92   00:31:38    5.233                                 
  824    691      5  DISCAPACITADO    M      5   CHAPARRO RIVERA ANTONIO                 01:06:32  06:02    9,92   00:31:40    5.235   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  825    134     55  VETERANA A       F     66   SANCHEZ PRAT M. CARMEN                  01:06:33  06:03    9,92   00:31:41    5.237                                 
  826    692    141  SENIOR           M    146   SANCHEZ FERNANDEZ ANTONIO               01:06:35  06:03    9,91   00:31:43    5.240                                 
  827    135     36  SENIOR           F     41   GUERRERO VIEDMA BEATRIZ                 01:06:37  06:03    9,91   00:31:45    5.243                                 
  828    693    142  SENIOR           M    146   CRUZ RAMOS FRANCISCO LUIS               01:06:38  06:03    9,90   00:31:46    5.244                                 
  829    136     37  SENIOR           F     41   GOMEZ MARTOS NOELIA                     01:06:41  06:03    9,90   00:31:49    5.248   CUATRO CAMINOS                
  830    137     23  VETERANA B       F     24   CORPAS ROLDAN AIDA                      01:06:42  06:03    9,90   00:31:50    5.250   C.D. AGB RUNNING              
  831    694    113  VETERANO B       M    122   LOPEZ BORJA MANUEL JOSE                 01:07:09  06:06    9,83   00:32:17    5.288                                 
  832    695     39  VETERANO E       M     41   MARTIN CALLE MANUEL                     01:07:10  06:06    9,83   00:32:18    5.290                                 
  833    696    278  VETERANO A       M    288   LLOPIS GARCIA PEDRO                     01:07:12  06:06    9,82   00:32:20    5.293   AMIG. D LA TOSTA              
  834    697    114  VETERANO B       M    122   PIZARRA LA PRIDA FRANCISCO J.           01:07:14  06:06    9,82   00:32:22    5.295   GRUPO EL NARANJO              
  835    698    279  VETERANO A       M    288   PALACIOS CRUZ DANIEL                    01:07:22  06:07    9,80   00:32:30    5.307                                 
  836    138     24  VETERANA B       F     24   LUQUE SALAS CRISTINA                    01:07:27  06:07    9,79   00:32:35    5.314                                 
  837    139     56  VETERANA A       F     66   REINOSO LOBATO RAQUEL                   01:07:41  06:09    9,75   00:32:49    5.333                                 
  838    699    280  VETERANO A       M    288   NIEBLA RODRIGUEZ JUAN                   01:07:43  06:09    9,75   00:32:51    5.336                                 
  839    700    143  SENIOR           M    146   VAZQUEZ GONZALEZ ANTONIO MANUEL         01:07:53  06:10    9,72   00:33:01    5.350                                 
  840    701    281  VETERANO A       M    288   GARCIA MELGAREJO MANUEL                 01:07:55  06:10    9,72   00:33:03    5.353                                 
  841    702    144  SENIOR           M    146   CATALAN OSA DE LA DANIEL                01:08:01  06:11    9,70   00:33:09    5.361                                 
  842    140     57  VETERANA A       F     66   RUEDA FERNANDEZ M. CARMEN               01:08:02  06:11    9,70   00:33:10    5.363                                 
  843    703    282  VETERANO A       M    288   CARDENAS BENITEZ JUAN                   01:08:05  06:11    9,69   00:33:13    5.367                                 
  844    704     35  JUNIOR           M     37   FERNANDEZ PRESA JAVIER                  01:08:17  06:12    9,67   00:33:25    5.383                                 
  845    141     13  JUNIOR           F     18   LOPEZ ALOZA ELENA                       01:08:23  06:13    9,65   00:33:31    5.391                                 
  846    142     38  SENIOR           F     41   GARCIA MARTIN ANA BELEN                 01:08:33  06:13    9,63   00:33:41    5.405                                 
  847    143     58  VETERANA A       F     66   BROCAL BECERRA ESPERANZA                01:08:35  06:14    9,62   00:33:43    5.408   AMIGOS DL MURAKAMI            
  848    705    115  VETERANO B       M    122   COLLADO RODRIGUEZ DEMETRIO              01:08:38  06:14    9,62   00:33:46    5.412   AMIGOS DL MURAKAMI            
  849    706    116  VETERANO B       M    122   ARJONA DELGADO JOSE                     01:08:42  06:14    9,61   00:33:50    5.417                                 
  850    144     59  VETERANA A       F     66   GARCIA LOBATO EVA MARIA                 01:08:48  06:15    9,59   00:33:56    5.425                                 
  851    707     55  VETERANO C       M     57   PASCUA CABRERA JUAN JOSE                01:08:54  06:15    9,58   00:34:02    5.433                                 
  852    708    283  VETERANO A       M    288   CANGUEIRO MARTIN MIGUEL ANGEL           01:09:13  06:17    9,54   00:34:21    5.459                                 
  853    709    117  VETERANO B       M    122   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 01:09:15  06:17    9,53   00:34:23    5.462                                 
  854    145     60  VETERANA A       F     66   CAMINO CASTILLO FATIMA                  01:09:18  06:18    9,52   00:34:26    5.466                                 
  855    710    118  VETERANO B       M    122   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  01:09:21  06:18    9,52   00:34:29    5.470                                 
  856    146     61  VETERANA A       F     66   MARTINEZ MARIN YOLANDA                  01:09:24  06:18    9,51   00:34:32    5.474                                 
  857    711    119  VETERANO B       M    122   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  01:09:24  06:18    9,51   00:34:32    5.474                                 
  858    712     32  VETERANO D       M     34   CORRAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER       01:09:26  06:18    9,51   00:34:34    5.476                                 
  859    713    145  SENIOR           M    146   PORTILLO MIRANDA JOAQUIN                01:09:27  06:18    9,50   00:34:35    5.478                                 
  860    147     39  SENIOR           F     41   CLAROS VERGARA MARIBEL                  01:09:29  06:19    9,50   00:34:37    5.480   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  861    714     33  VETERANO D       M     34   CLAROS DIAZ EMILIO                      01:09:30  06:19    9,50   00:34:38    5.482                                 
  862    715    120  VETERANO B       M    122   ROLDAN MOLINA MANUEL JESUS              01:09:33  06:19    9,49   00:34:41    5.486                                 
  863    716    284  VETERANO A       M    288   ORTEGA SANCHEZ DAVID                    01:09:39  06:19    9,48   00:34:47    5.493                                 
  864    148      2  VETERANA E       F      3   HERNANDEZ DE LA MORA ESPERANZA          01:10:05  06:22    9,42   00:35:13    5.527   AMIG. D LA PIRAMIDE           
  865    717    285  VETERANO A       M    288   MORENO MARTINEZ RUBEN                   01:10:26  06:24    9,37   00:35:34    5.555                                 
  866    149      4  VETERANA D       F      5   LOPEZ ROMERO ENCARNACION                01:10:59  06:27    9,30   00:36:07    5.597   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  867    150      3  VETERANA E       F      3   FERNANDEZ DE MESA ORPINELL CARMEN       01:10:59  06:27    9,30   00:36:07    5.597   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  868    718    286  VETERANO A       M    288   MARTINEZ PRIETO JUAN                    01:11:03  06:27    9,29   00:36:11    5.602                                 
  869    719    287  VETERANO A       M    288   ALONSO MARQUEZ FRANCISCO JAVIER         01:11:19  06:29    9,25   00:36:27    5.622                                 
  870    151     62  VETERANA A       F     66   ALCAUZA FRANCO M. TERESA                01:12:13  06:33    9,14   00:37:21    5.689                                 
  871    720    146  SENIOR           M    146   MORENO ROLDAN FRANCISCO JOSE            01:12:21  06:34    9,12   00:37:29    5.699                                 
  872    152     40  SENIOR           F     41   FERNANDEZ POZO NEREA                    01:12:22  06:34    9,12   00:37:30    5.700                                 
  873    721    288  VETERANO A       M    288   PRADO FOLK JAVIER ALEJANDRO             01:13:03  06:38    9,03   00:38:11    5.750   C.D. CASILLEGAMOS             
  874    153     63  VETERANA A       F     66   ACEVEDO MOSQUERO ELISA                  01:13:06  06:38    9,03   00:38:14    5.753   C.D. CASILLEGAMOS             
  875    722    121  VETERANO B       M    122   SOBERA CALIZ GONZALO                    01:13:11  06:39    9,02   00:38:19    5.759                                 
  876    154     64  VETERANA A       F     66   CIRONCHA NMARTINEZ SANDRA               01:13:13  06:39    9,01   00:38:21    5.762                                 
  877    155     65  VETERANA A       F     66   CUMPLIDO GRACIA ANA ISABEL              01:14:01  06:43    8,92   00:39:09    5.818                                 
  878    723     34  VETERANO D       M     34   FRANCO FOMBELLA PEPE                    01:14:06  06:44    8,91   00:39:14    5.824   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  879    156      7  VETERANA C       F      8   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:14:20  06:45    8,88   00:39:28    5.840   GRUPO EL NARANJO              
  880    724     56  VETERANO C       M     57   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO A.           01:14:28  06:46    8,86   00:39:36    5.850   GRUPO EL NARANJO              
  881    157      5  VETERANA D       F      5   CADENA ANGORRILLA DOLORES               01:14:30  06:46    8,86   00:39:38    5.852   C.A.R.                        
  882    725     40  VETERANO E       M     41   FRANCO FOMBELLA FRANCISCO JAVIER        01:14:45  06:47    8,83   00:39:53    5.869   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  883    158      8  VETERANA C       F      8   ALVAREZ SAN MIGUEL M. CARMEN            01:15:13  06:50    8,77   00:40:21    5.901                                 
  884    159     14  JUNIOR           F     18   ESLAVA OTERO ISABEL                     01:15:17  06:50    8,77   00:40:25    5.905   C.A. GAIA                     
  885    160     15  JUNIOR           F     18   PAREJO MOYA SAIRA                       01:16:27  06:57    8,63   00:41:35    5.983                                 
  886    726     36  JUNIOR           M     37   GONZALEZ SANCHEZ CRISTIAN               01:16:44  06:58    8,60   00:41:52    6.002                                 
  887    161     16  JUNIOR           F     18   GONZALEZ MEDINA LUCIA                   01:16:45  06:58    8,60   00:41:53    6.003                                 
  888    727     37  JUNIOR           M     37   ALBENDIZ JAIME CARLOS                   01:16:47  06:58    8,60   00:41:55    6.005                                 
  889    728    122  VETERANO B       M    122   ROSALES JIMENEZ FRANCISCO JAVIER        01:16:50  06:59    8,59   00:41:58    6.008   C. ULTRAFONDO PETRORIANOS TOMA
  890    162     41  SENIOR           F     41   CABRERA MARIN JESSICA                   01:16:56  06:59    8,58   00:42:04    6.015                                 
  891    163     17  JUNIOR           F     18   MARTINEZ VIDIELLA LAURA                 01:19:29  07:13    8,30   00:44:37    6.175                                 
  892    164     18  JUNIOR           F     18   FERNANDEZ BARRIONUEVO MARIA             01:19:32  07:13    8,30   00:44:40    6.178                                 
  893    729     57  VETERANO C       M     57   HINOJOSA MUŅOZ MIGUEL                   01:20:04  07:16    8,24   00:45:12    6.210                                 
  894    730     41  VETERANO E       M     41   MONTERO LOPEZ MANUEL                    01:22:08  07:28    8,04   00:47:16    6.330                                 
  895    165     66  VETERANA A       F     66   RODRIGUEZ ORTIZ LUZ MARIA               01:22:33  07:30    8,00   00:47:41    6.354                                 

 

ATLETIN             MASCULINO
    1	MORALES DOŅA DANIEL                     	00:02:36	C.A. LEBRIJA                  	
    2	SANCHEZ BERNAL DANIEL                   	00:02:39	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
    3	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:02:39	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
    4	REBATE ROMERO DAVID                     	00:02:40	ORIPPO                        	
    5	FERNANDEZ GUILLEN JOSE MANUEL           	00:02:47	CEIP LA PAZ                   	
    6	MUŅOZ GUERRERO JOSE MANUEL              	00:02:54	C.A.R.                        	
    7	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:02:55	C.A. PUEBLA                   	
    8	MANCHEŅO FERNANDEZ ALEJANDRO            	00:02:57	ORIPPO                        	
    9	ARROYO VEGA MIGUEL                      	00:02:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   10	FERNANDEZ GUILLEN ALEJANDRO             	00:02:58	CEIP LA PAZ                   	
   11	ALVAREZ OTERO MARCO                     	00:02:59	ORIPPO                        	
   12	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:02:59	                              	
   13	PEREZ PEREZ CARLOS                      	00:03:00	C.A. GAIA                     	
   14	TORNET BORRERO CARLOS                   	00:03:00	                              	
   15	PANIAGUA MUŅOZ MANUEL                   	00:03:00	LA ANTORCHA                   	
   16	LEON RAMIREZ ANGEL                      	00:03:01	CEIP LA PAZ                   	
   17	ORELLANA ROSADO ALVARO                  	00:03:02	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   18	BARREDA LUGO FABIO                      	00:03:02	ORIPPO                        	
   19	ROSENDO GONZALEZ DAVID                  	00:03:02	C.A. GAIA                     	
   20	CHORNET FERNANDEZ ADRIAN                	00:03:03	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   21	ALCAUZA ANDRA PEPE                      	00:03:03	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   22	CORTIJO DOMINGUEZ SERGIO                	00:03:04	CEIP JUPITER                  	
   23	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:03:06	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   24	LEON ROMERO GABRIEL                     	00:03:06	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   25	HIDALGO DIAZ JAIME                      	00:03:06	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   26	BELLOSO BURGOS ALVARO                   	00:03:07	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   27	FERNANDEZ BARRANQUERO JUAN              	00:03:07	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   28	GAMA MAURIŅO ADRIAN                     	00:03:08	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   29	ROJAS CARVAJAL ALEJANDRO                	00:03:09	ORIPPO                        	
   30	FLORIDO RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:03:09	                              	
   31	MORON ARCOS JESUS                       	00:03:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   32	VALDIVIA DUQUE MARTIN                   	00:03:12	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   33	FERNANDEZ MURILLO PEDRO                 	00:03:13	CEIP LOS AZAHARES             	
   34	PEREZ LOPEZ HUGO                        	00:03:13	C.A. TIRA PALANTE             	
   35	JUMBO REYES FRANCISCO JOSE              	00:03:14	MANDARINAS RUNNING            	
   36	MORAN ARMAN ABEL                        	00:03:15	ORIPPO                        	
   37	GALLARDO SERRANO RAUL                   	00:03:18	CEIP LOS AZAHARES             	
   38	FERNANDEZ PEREZ ROBERTO                 	00:03:19	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   39	PONCE FUENTES RAUL                      	00:03:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   40	GARCIA MAYORGA RAFAEL                   	00:03:20	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   41	GOMEZ MUŅOZ ALEJANDRO                   	00:03:20	                              	
   42	MOLINA CAMPOS CRISTIAN                  	00:03:22	CEIP JUPITER                  	
   43	CALLE VENTURA PABLO                     	00:03:23	                              	
   44	HIDALGO JODAR FCO. MANUEL               	00:03:23	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   45	PACHON HERRERA JESUS                    	00:03:23	ORIPPO                        	
   46	MALDONADO BERMUDEZ MANUEL               	00:03:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   47	CARO GARCIA JUAN JOSE                   	00:03:25	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   48	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:03:26	                              	
   49	LOPEZ ROLDAN MOISES                     	00:03:26	C.A. TIRA PALANTE             	
   50	RENDON CALERO VICTOR ADRIAN             	00:03:26	C.A.R.                        	
   51	MUŅOZ HERRERA SERGIO                    	00:03:27	CUATRO CAMINOS                	
   52	CARDENAS CARRASCO ALEJANDRO             	00:03:27	COLEGIO SAN JOSE              	
   53	OPORTO GARCIA MIGUEL                    	00:03:27	CUATRO CAMINOS                	
   54	MARTIN ALVAREZ ALEJANDRO                	00:03:28	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   55	DOMINGUEZ BALLESTEROS AITOR             	00:03:28	                              	
   56	SARABIA GONZALVES LEONIDAS              	00:03:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   57	RAMOS GUERRERO RUBEN                    	00:03:30	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   58	NIEVES MORENO OSCAR                     	00:03:31	CEIP GUADALQUIVIR             	
   59	FERNANDEZ REYES JOSE MANUEL             	00:03:31	ORIPPO                        	
   60	MITCHELL LOPEZ MARIO                    	00:03:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   61	GARCIA GUMIEL NICOLAS                   	00:03:32	                              	
   62	ESCUDERO NAVARRO DARIO                  	00:03:34	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   63	DOBLAS VENEGAS DANIEL                   	00:03:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   64	AMADOR GONZALEZ MARIO                   	00:03:34	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   65	ROSALES SOLLO ADRIAN                    	00:03:35	                              	
   66	CARO HIDALGO IVAN                       	00:03:35	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   67	CAMPOS DURAN ANTONIO JAVIER             	00:03:36	C.A. TIRA PALANTE             	
   68	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:03:36	ORIPPO                        	
   69	BARRANQUERO DOMINGUEZ JAVIER            	00:03:37	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   70	FERNANDEZ MACHO ALEJANDRO               	00:03:37	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   71	PRADAS RUVIRA JOSE ANTONIO              	00:03:38	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   72	SUAREZ LUQUE JAIME                      	00:03:38	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   73	FERNANDEZ GIL ANGEL                     	00:03:38	C.A.R.                        	
   74	DOMINGUEZ RODRIGUEZ DAVID               	00:03:39	CEIP GUADALQUIVIR             	
   75	PORRAS MIGUEL JAVIER                    	00:03:40	COLEGIO SAN JOSE              	
   76	MONAGO RODRIGUEZ ERNESTO                	00:03:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   77	QUESADA MEDINA FABIAN                   	00:03:41	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   78	BLANCO BRENES GONZALO                   	00:03:42	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   79	TORNET BORRERO JAVIER                   	00:03:42	                              	
   80	ONUOHA FIGUERAS RAMSEY                  	00:03:43	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   81	FENOY CARRILLO RAUL                     	00:03:43	CEIP GUADALQUIVIR             	
   82	MORILLA TRISTAN MANUEL                  	00:03:43	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   83	SOLIS SUAREZ FRANCISCO                  	00:03:44	ORIPPO                        	
   84	SANCHEZ GARCIA ALVARO                   	00:03:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   85	GONZALEZ BERNAL ALVARO                  	00:03:45	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   86	LOPEZ TIRADO NICOLAS                    	00:03:45	                              	
   87	MORENO PEREZ DANIEL                     	00:03:46	                              	
   88	SANCHEZ SANCHEZ RUBEN                   	00:03:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   89	FRIAS CARO ALVARO                       	00:03:47	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   90	NAVARRO GARCIA DANIEL                   	00:03:47	CEIP JUPITER                  	
   91	NAVARRO GARCIA ISMAEL                   	00:03:48	CEIP JUPITER                  	
   92	PANIAGUA MUŅOZ DAVID                    	00:03:49	LA ANTORCHA                   	
   93	FERNANDEZ CASTILLO FRANCISCO JOSE       	00:03:49	CEIP GUADALQUIVIR             	
   94	FERNANDEZ DEL CASTILLO MARIO            	00:03:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   95	MARIN GARCIA PABLO                      	00:03:50	CEIP GUADALQUIVIR             	
   96	ALFONSO JIMENEZ ALVARO                  	00:03:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   97	MARTINEZ MALAGA HUGO                    	00:03:51	C.A.R.                        	
   98	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:03:52	                              	
   99	OLMEDO CHECA IVAN                       	00:03:52	CEIP JUPITER                  	
  100	RUIZ SERRANO DAVID                      	00:03:53	CEIP LA UNION                 	
  101	QUILES QUILES RAUL                      	00:03:53	CEIP LA UNION                 	
  102	CONTRERAS RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:53	CEIP JUPITER                  	
  103	GONZALEZ RODRIGUEZ MARIO                	00:03:54	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  104	GOMEZ SANTOS RODRIGUEZ JESUS            	00:03:56	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  105	ORDOŅEZ BUENO ADRIAN                    	00:03:57	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  106	FERNANDEZ MONTORO RAUL                  	00:03:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  107	MEDINA MONTORO MARIO                    	00:03:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  108	GOMEZ FERNANDEZ DE CASTRO LUIS          	00:03:59	COLEGIO SAN JOSE              	
  109	BELMONTE SERRANO CHRISTIAN              	00:04:00	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  110	ALFARO RODRIGUEZ ALEJANDRO              	00:04:00	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  111	PASCUAL GONZALEZ VICTOR                 	00:04:01	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  112	PASCUAL GONZALEZ MARCOS                 	00:04:02	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  113	AMAT NUŅEZ JOSE LUIS                    	00:04:02	ORIPPO                        	
  114	COBO GOMEZ GABRIEL                      	00:04:03	CEIP JUPITER                  	
  115	SOLIS SUAREZ FERNANDO                   	00:04:03	ORIPPO                        	
  116	MUDARRA MARIN ANGEL                     	00:04:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  117	ARAGON MOLINA RAFAEL                    	00:04:04	CUATRO CAMINOS                	
  118	POLONIO JANEIRO RUBEN                   	00:04:06	CEIP LOS AZAHARES             	
  119	CHECA PEREZ MANUEL                      	00:04:07	CEIP GUADALQUIVIR             	
  120	BERNABE PINEDA ALEXIS                   	00:04:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  121	CAAMAŅO ROA LORENZO                     	00:04:08	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  122	CRESPO DOMINGUEZ ENRIQUE                	00:04:09	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  123	RUIZ CABALLERO ANTONIO                  	00:04:09	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  124	MARQUEZ PEREA CHRISTIAN                 	00:04:10	CEIP LA UNION                 	
  125	CALDERON CASTAŅO JOSE                   	00:04:10	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  126	URBANO JURADO DAVID                     	00:04:11	CEIP JUPITER                  	
  127	SIGUENZA GONZALEZ ALVARO                	00:04:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  128	BUENO CRUZ ADRIAN                       	00:04:12	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  129	BLANCO RODRIGUEZ DANIEL                 	00:04:12	                              	
  130	CORTIJO DOMINGUEZ JOSE MIGUEL           	00:04:13	CEIP JUPITER                  	
  131	MORALES MUŅOZ ALVARO                    	00:04:13	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  132	VEGA MENDOZA MANUEL                     	00:04:13	C.A.R.                        	
  133	BLANCO RODRIGUEZ FRANCISCO              	00:04:14	                              	
  134	ROMERO GOMEZ HECTOR                     	00:04:14	                              	
  135	LOPEZ JIMENEZ JAVIER                    	00:04:14	                              	
  136	RODRIGUEZ CARVAJAL SANTIAGO             	00:04:15	GUADALCANAL                   	
  137	MORENO RIVAS MANUEL                     	00:04:15	COLEGIO SAN JOSE              	
  138	ALFONSO BURGOS PABLO                    	00:04:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  139	JIMENEZ AGUIRRE LORENZO                 	00:04:16	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  140	GELO CARRASCO ADRIAN                    	00:04:17	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  141	GONZALEZ BERNAL ALBERTO                 	00:04:17	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  142	ROBLES BRUNO ROMEO                      	00:04:17	CEIP GUADALQUIVIR             	
  143	DE PINA FLORES TIAGO                    	00:04:18	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  144	MACIAS PEŅA SAMUEL                      	00:04:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  145	YEBENES GORDILLO LUCAS                  	00:04:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  146	MAGRANS MARTIN PEDRO                    	00:04:19	CEIP JUPITER                  	
  147	MORILLA TRISTAN JUAN JOSE               	00:04:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  148	MARTIN MORATA JOSE MARIA                	00:04:20	                              	
  149	ZALDUA CALDERON DAMIAN                  	00:04:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  150	DOMINGUEZ SOSA JESUS                    	00:04:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  151	VELASCO JIMENEZ JUAN MANUEL             	00:04:22	CEIP LOS AZAHARES             	
  152	GARCIA MARTINEZ RUBEN                   	00:04:22	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  153	VELA DELGADO MARIO                      	00:04:22	CEIP GUADALQUIVIR             	
  154	GUIJO PRADA CARLOS                      	00:04:23	CEIP LOS AZAHARES             	
  155	LOPEZ SANTANA ALVARO                    	00:04:23	CUATRO CAMINOS                	
  156	CASTRO GARCIA ALVARO                    	00:04:24	CEIP GUADALQUIVIR             	
  157	VELASCO JIMENEZ DANIEL                  	00:04:24	CEIP LOS AZAHARES             	
  158	ROBLES BRUNO IAGO                       	00:04:24	CEIP GUADALQUIVIR             	
  159	CANO FERNANDEZ DARIO                    	00:04:25	CEIP GUADALQUIVIR             	
  160	CASTAŅEDA VAZQUEZ ANGEL                 	00:04:25	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  161	FERNANDEZ CAMPO DEL JOSE MANUEL         	00:04:26	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  162	BUZON VALLEJO LUIS                      	00:04:26	CEIP LA PAZ                   	
  163	RONQUILLO LOPEZ SERGIO                  	00:04:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  164	GARCIA DIANEZ NICOLAS                   	00:04:27	                              	
  165	AREVALO MUŅOZ NICOLAS                   	00:04:27	CEIP LA UNION                 	
  166	FLORES PEREZ HUGO                       	00:04:27	CEIP JUPITER                  	
  167	TENA PEREZ RUBEN                        	00:04:28	CEIP JUPITER                  	
  168	GOMEZ MORENO LUIS                       	00:04:29	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  169	FRANCO DOMINGUEZ SERGIO                 	00:04:29	CEIP LOS AZAHARES             	
  170	SERRANO MARTINEZ DAVID                  	00:04:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  171	DE LA ROSA SANTOS RAUL                  	00:04:30	CEIP LA PAZ                   	
  172	CHORNET FERNANDEZ AITOR                 	00:04:30	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  173	ORTEGA LARA ALEJANDRO                   	00:04:31	CEIP GUADALQUIVIR             	
  174	NAVARRO RODRIGUEZ MIGUEL                	00:04:31	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  175	NAVARRO RODRIGUEZ CARLOS                	00:04:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  176	ORTEGA LARA MIGUEL ANGEL                	00:04:32	CEIP GUADALQUIVIR             	
  177	FERNANDEZ BARRANQUERO VICTOR            	00:04:32	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  178	MONTERO MELLADO MIGUEL ANGEL            	00:04:33	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  179	ALTARRIBA JIMENEZ JUAN                  	00:04:33	ORIPPO                        	
  180	MAGALLANES FERNANDEZ EMILIO JOSE        	00:04:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  181	ACEMEL VELA SERGIO                      	00:04:34	CEIP LOS AZAHARES             	
  182	FERNANDEZ DE LOS RIOS GUTIERREANGEL     	00:04:34	C.A. TIRA PALANTE             	
  183	CALVO SANTOS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 	00:04:35	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  184	MOLINA LOPEZ ADRIANO AUGUSTO            	00:04:35	CEIP LA PAZ                   	
  185	GARCIA FERNANDEZ DE LOS RIOS ALEJANDRO  	00:04:36	CEIP GUADALQUIVIR             	
  186	PIRES VERA DAVID                        	00:04:36	                              	
  187	MIRANDA MACIAS AITOR                    	00:04:37	CEIP JUPITER                  	
  188	GARROTE ANDRES DANIEL                   	00:04:37	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  189	PEREZ MARTIN DE SOTO DANIEL             	00:04:38	CEIP JUPITER                  	
  190	SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO              	00:04:38	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  191	INFANTE VEGA DIONISIO                   	00:04:39	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  192	FERNANDEZ CALERO RAFAEL                 	00:04:39	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
  193	LOPEZ CASTRO RUBEN                      	00:04:39	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  194	GOMEZ RODRIGUEZ ALVARO                  	00:04:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  195	CALVO SIERRA GORKA                      	00:04:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  196	ALFARO RODRIGUEZ DANIEL                 	00:04:41	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  197	FERNANDEZ LUNA AARON                    	00:04:41	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  198	LUNA NUŅEZ AITOR                        	00:04:42	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  199	RODRIGUEZ VALENCIA JAVIER               	00:04:42	                              	
  200	OCHOA SAEZ DANIEL                       	00:04:43	CEIP LA PAZ                   	
  201	LARRAZABAL GALIANO MARCOS               	00:04:43	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  202	RODRIGUEZ ESCUDERO LUCAS                	00:04:44	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  203	GIL TORRES MARCELO                      	00:04:44	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  204	GALACHE HENS OLIVER                     	00:04:45	CEIP JUPITER                  	
  205	GALLARDO PEREZ RUBEN                    	00:04:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  206	MIGUEL ORELLANA DANIEL                  	00:04:46	                              	
  207	GONZALEZ MUŅOZ YAGO                     	00:04:46	CEIP JUPITER                  	
  208	OPORTO GARCIA JESUS                     	00:04:47	CUATRO CAMINOS                	
  209	CASTRO GARCIA GUILLERMO                 	00:04:47	CEIP GUADALQUIVIR             	
  210	SANTOS DE LOS GALLEGO-CASILDA JAVIER    	00:04:48	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  211	PADILLA RAMOS JUAN FRANCISCO            	00:04:48	CEIP LA UNION                 	
  212	ARANDA GONZALEZ ALVARO                  	00:04:48	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  213	SANCHEZ ALVAREZ JOSE MA                 	00:04:50	CEIP LOS AZAHARES             	
  214	MARTINEZ MESA ANTONIO                   	00:05:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  215	NAVAL DIAZ JUAN LUIS                    	00:05:16	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  216	VIERA JIMENEZ GONZALO                   	00:05:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  217	RUIZ LEDESMA MARCOS                     	00:05:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  218	YANES GARCIA JUAN SERGIO                	00:05:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  219	HIDALGO JODAR ANDRES                    	00:05:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  220	BUENO SOLA JOSE DAVID                   	00:05:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  221	NIETO REAL MATEO                        	00:05:16	CEIP JUPITER                  	
  222	ROSALES SOLLO SERGIO                    	00:05:33	                              	
  223	SANCHEZ PARRILLA VICTOR                 	00:05:36	CEIP LA UNION                 	
  224	VAZQUEZ MONTAŅA SERGIO                  	00:05:39	COLEGIO SAN JOSE              	
  225	ACEMEL CORONADO ALEJANDRO               	00:05:45	CEIP LOS AZAHARES             	
  226	MARQUEZ ESCUDERO GONZALO                	00:05:46	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  227	PRIETO ROMAN ANGEL                      	00:05:51	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  228	RIVERO FALISTOCO NICOLAS                	00:05:51	CEIP LA PAZ                   	
  229	ORTEGA ARAGON MANUEL                    	00:05:51	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  230	GUZMAN FERNANDEZ DAVID                  	00:05:51	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  231	ALFONSO COCA DAVID                      	00:06:25	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  232	LOZANO TELLEZ CARLOS                    	00:06:25	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  233	MARTINEZ MIRANDA IVAN                   	00:06:25	C.A. TIRA PALANTE             	
  234	ARAGON MARTINEZ ALAN                    	00:06:25	CEIP LA PAZ                   	
  235	CASTRILLO FERNANDEZ SAMUEL              	00:06:28	CEIP JUPITER                  	
  236	CABELLO GOMEZ RAUL                      	00:06:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  237	GOMEZ CASTAŅO ADAY                      	00:06:34	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  238	VERA BERMUDEZ ANGEL NICOLAS             	00:06:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
ATLETIN             FEMENINO
    1	GONZALEZ MARTIN NEREA                   	00:02:47	ORIPPO                        	
    2	MORAN ARMAN SOFIA                       	00:02:53	ORIPPO                        	
    3	RETAMINO FLORES ELENA                   	00:03:03	C.A.R.                        	
    4	PLAZAS GOMEZ PAULA                      	00:03:07	C.A.R.                        	
    5	SAMPEDRO PIRES CARLA                    	00:03:08	CEIP GUADALQUIVIR             	
    6	BECERRA JURADO DANIELA                  	00:03:09	ORIPPO                        	
    7	DURAN LINERO JULIA                      	00:03:15	ORIPPO                        	
    8	AVILES FERNANDEZ LIDIA                  	00:03:20	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
    9	MARTINEZ JIMENEZ ESTELA                 	00:03:20	                              	
   10	VARGAS RUIZ JULIA                       	00:03:20	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   11	CARO HIDALGO IRENE                      	00:03:22	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   12	SANCHEZ MARTIN JOANA                    	00:03:25	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   13	VILLAVERDE ACOSTA AINHOA                	00:03:28	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   14	CARO GARCIA PAULA                       	00:03:30	CEIP LA PAZ                   	
   15	GIL CABRERA CARLA                       	00:03:30	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   16	GOMEZ VALLEJO VALLE                     	00:03:32	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   17	JIMENEZ JIMENEZ ANGELA                  	00:03:33	C.A.R.                        	
   18	MACIAS CRESPO ANGELA                    	00:03:34	AXATI                         	
   19	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:03:35	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   20	BUSTAMANTE PECELLIN MARTINA             	00:03:35	DEPORTE SALUD                 	
   21	DIAZ-MAROTO GILA TANIA                  	00:03:36	MANCHEGO                      	
   22	RICOR RUIZ SARA                         	00:03:37	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   23	SANCHEZ CARO SARA                       	00:03:39	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   24	MONTERO HURTADO SONIA                   	00:03:39	CEIP JUPITER                  	
   25	FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA                	00:03:40	DEPORTE SALUD                 	
   26	NAVAS ORDOŅEZ PAULA                     	00:03:41	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   27	RUIZ ROMERO DANIELA                     	00:03:41	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   28	BUZON VALLEJO ELENA                     	00:03:41	CEIP LA PAZ                   	
   29	VERDUGO GONZALEZ AURA                   	00:03:42	CEIP LA PAZ                   	
   30	DELGADO FERNANDEZ DANIELA               	00:03:45	CEIP LA PAZ                   	
   31	ROMERO ROMERO LOLA                      	00:03:45	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   32	ROMAN CEJUDO PAOLA                      	00:03:46	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   33	OCHOA SAEZ LUCIA                        	00:03:46	CEIP LA PAZ                   	
   34	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:03:46	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   35	GARCIA MEDINA PATRICIA                  	00:03:47	                              	
   36	RUIZ ESPINO PAULA                       	00:03:47	CEIP LA PAZ                   	
   37	BENITEZ HERNANDEZ CLAUDIA               	00:03:48	ORIPPO                        	
   38	MUŅOZ HERRERA SARA                      	00:03:49	CUATRO CAMINOS                	
   39	MUŅOZ ROSA DE LA MARIA                  	00:03:49	COLEGIO SAN JOSE              	
   40	RAMOS SANCHEZ SAMARA                    	00:03:50	CEIP GUADALQUIVIR             	
   41	LOPEZ HERRERO CARMEN                    	00:03:50	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
   42	GALLARDO MONROBE NAJWA                  	00:03:52	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   43	VEGA AGUILAR IRENE                      	00:03:52	C.A.R.                        	
   44	CORREDERA LOPEZ IRENE                   	00:03:53	C.A. TIRA PALANTE             	
   45	PEREZ MOSCOSO LEIRE                     	00:03:53	                              	
   46	CORNEJO MURILLO MARTA                   	00:03:55	CEIP GUADALQUIVIR             	
   47	MARINA VELASCO DANIELA                  	00:03:57	                              	
   48	CABEZA MANCERA NATALIA                  	00:03:57	DEPORTE SALUD                 	
   49	RUIZ LABRADOR MARINA                    	00:04:00	ER TROTE KOCHINERO            	
   50	GARCIA ARTEAGA MARINA                   	00:04:00	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   51	JIMENEZ MAQUEDA PAOLA                   	00:04:02	C.A. TIRA PALANTE             	
   52	FERNANDEZ ORDOŅEZ JULIA                 	00:04:02	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   53	FLORES ROMERO MARIA DEL ROCIO           	00:04:03	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   54	CALERO YEBENES CECILIA                  	00:04:03	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
   55	BORRAS JIMENEZ NEREA                    	00:04:03	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   56	GONZALEZ LATORRE CARMEN                 	00:04:04	CEIP JUPITER                  	
   57	SUAREZ CAMISON LUCIA                    	00:04:04	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   58	MITCHELL BARBADILLO CLAUDIA             	00:04:05	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   59	JIMENEZ RUEDA IRENE                     	00:04:05	                              	
   60	PALLARES RUIZ DANIELA                   	00:04:09	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   61	JIMENEZ RUEDA ELENA                     	00:04:10	                              	
   62	SOTO GONZALEZ CYNTHIA                   	00:04:10	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   63	JIMENEZ MAQUEDA CARLA                   	00:04:10	C.A. TIRA PALANTE             	
   64	GOMEZ GARCIA LUCIA                      	00:04:11	C.A. TIRA PALANTE             	
   65	LOBO RODRIGUEZ DANIELA                  	00:04:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   66	REYES HERRERA MARINA                    	00:04:11	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   67	CASTELLO NAVAS MARTA                    	00:04:12	CEIP GUADALQUIVIR             	
   68	JIMENEZ AYLLON MARINA                   	00:04:12	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   69	GONZALEZ TERNERO ALICIA                 	00:04:13	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   70	PSYUK KRIT VICTORIA                     	00:04:13	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   71	RUFINO PINTO CANDELA                    	00:04:13	CEIP LA PAZ                   	
   72	LIMONES JALON ANGELA                    	00:04:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   73	MEJIAS CABALLERO IRENE                  	00:04:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   74	LEON ROMERO CARMEN                      	00:04:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   75	JIMENEZ AGUILAR BEATRIZ                 	00:04:15	                              	
   76	MEJIAS AGUILAR SARA                     	00:04:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   77	ALONSO MERINO AIHNOA                    	00:04:16	C.A. TIRA PALANTE             	
   78	GOMEZ ALBA LAURA                        	00:04:18	CEIP GUADALQUIVIR             	
   79	MOLINA MORILLA MARIA                    	00:04:19	CEIP JUPITER                  	
   80	DIAZ BERNAL MARIA                       	00:04:20	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   81	PINEDA CORONEL ARIADNA                  	00:04:20	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   82	DE AUGUSTO CARNICER AFRICA              	00:04:21	                              	
   83	MARTIN MONCLOVA MARINA                  	00:04:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   84	MOLINA DURAN DANIELA                    	00:04:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   85	RIVERO LOPEZ CLAUDIA                    	00:04:22	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   86	LOPEZ LOPEZ ANDREA                      	00:04:23	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   87	RIDAO RODRIGUEZ INES                    	00:04:24	CEIP GUADALQUIVIR             	
   88	PEREZ GONZALEZ AITANA                   	00:04:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   89	MACHIO ENTRENA SONIA                    	00:04:27	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   90	JIMENEZ MALAGA CARMEN                   	00:04:27	                              	
   91	GOMEZ AGUILAR JULIA                     	00:04:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   92	LOZANO GUIRADO LAURA                    	00:04:30	COLEGIO SAN JOSE              	
   93	PORTILLO GONZALEZ GALA                  	00:04:31	CEIP JUPITER                  	
   94	NIETO REAL CLARA                        	00:04:31	CEIP JUPITER                  	
   95	MONTERO FERNANDEZ MARTINA               	00:04:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   96	CAAMAŅO ROA CARMEN                      	00:04:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   97	VIDAL ORTEGA YAIZA                      	00:04:33	                              	
   98	MUŅOZ MARTIN DE SOTO HELENA             	00:04:33	CEIP JUPITER                  	
   99	ESCOBAR HUERTAS SOFIA                   	00:04:33	CEIP JUPITER                  	
  100	BORJA MERINO PAULA                      	00:04:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  101	ORTEGA OREGON MARTINA                   	00:04:34	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
  102	MAGRANS MARTIN SARA                     	00:04:35	CEIP JUPITER                  	
  103	FERNANDEZ MURILLO ALBA                  	00:04:39	CEIP LOS AZAHARES             	
  104	CARPINTERO JESUS ARIADNA                	00:04:39	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  105	ROSA DE LA SERRANO LORENA               	00:04:41	CEIP LA UNION                 	
  106	RUIZ RAMIREZ AFRICA                     	00:04:43	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  107	FERNANDEZ FERNANDEZ SONIA               	00:04:46	COLEGIO SAN JOSE              	
  108	MARTINEZ TRISTAN MIRIAM                 	00:04:47	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  109	GONZALEZ RODRIGUEZ CAYETANA             	00:04:47	CEIP LOS AZAHARES             	
  110	GENIZ MORATA ROCIO                      	00:04:47	CEIP LOS AZAHARES             	
  111	TOMAS MOLERO INES                       	00:04:48	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  112	LOPEZ ALVAREZ MARTA                     	00:04:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  113	MARTIN DIAŅEZ INES                      	00:04:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  114	GARCIA BAQUERO PEREZ ANA                	00:04:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  115	DELGADO VEGA CRISTINA                   	00:04:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  116	ZARZA HIERRO DANIELA                    	00:04:50	CEIP JUPITER                  	
  117	RUIZ SERRANO AURORA                     	00:04:51	CEIP LA UNION                 	
  118	PALACIOS GOMEZ ALICIA                   	00:04:51	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  119	PERERA DESCANE JULIA                    	00:04:52	CEIP GUADALQUIVIR             	
  120	FERNANZ RIOS RAQUEL                     	00:04:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  121	GALALRDO BELTRAN MARIA JESUS            	00:04:57	CUATRO CAMINOS                	
  122	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:04:57	                              	
  123	SIVIANES TORRES MA PAZ                  	00:04:58	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  124	REINA RICCA CARLOTA                     	00:04:58	CEIP GUADALQUIVIR             	
  125	MARTORAN ROS PAULA                      	00:05:02	TRIOSPORT                     	
  126	SANCHEZ DURAN PAULA                     	00:05:02	CEIP GUADALQUIVIR             	
  127	SANCHEZ PUENTENUEVA M.JOSE              	00:05:04	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  128	GALLEGO FLOR ISABEL MA                  	00:05:06	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  129	PIZARRA GUTIERREZ ANGELA                	00:05:07	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  130	SANCHEZ FERNANDEZ HELENA                	00:05:07	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  131	MONTERO MELLADO ADRIANA                 	00:05:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  132	CASAUS MARTIN ABRIL                     	00:05:08	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  133	DIAZ MENA CARMEN                        	00:05:09	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  134	FERNANDEZ VICO MARIBEL                  	00:05:09	                              	
  135	MARTINEZ RODRIGUEZ DANIELA              	00:05:10	CEIP GUADALQUIVIR             	
  136	SANCHEZ RAMIREZ ROCIO                   	00:05:11	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  137	GONZALEZ PALMA MA LUISA                 	00:05:12	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  138	MONTAŅA AGUILA NAIRA                    	00:05:12	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  139	GIL FERNANDEZ AFRICA                    	00:05:13	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  140	MONTAŅO BAYON NOEMI                     	00:05:14	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  141	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:05:16	                              	
  142	GONZALEZ LATORRE MARIA                  	00:05:18	CEIP JUPITER                  	
  143	FRANCO RASTROLLO ELENA                  	00:05:20	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  144	ROSA GOMEZ ALICIA                       	00:05:23	CEIP GUADALQUIVIR             	
  145	ROSA GOMEZ ELIANA                       	00:05:24	CEIP GUADALQUIVIR             	
  146	SIGUENZA GONZALEZ ROCIO                 	00:05:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  147	GARCIA LINARES NATALIA                  	00:05:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  148	ARAGON MARTINEZ EVA                     	00:05:29	CEIP LA PAZ                   	
  149	CADIZ CADIZ ISABEL                      	00:05:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  150	CANONIGO BARRANQUERO ALICIA             	00:05:34	CEIP JUPITER                  	
  151	RODRIGUEZ TALAVERA ELENA                	00:05:43	CEIP LA PAZ                   	
  152	CASAUS MARTIN LUCIA                     	00:05:47	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  153	MOLINA LORA ANA                         	00:05:48	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MANCHEŅO FERNANDEZ MARCO                	00:05:52	ORIPPO                        	
    2	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:05:53	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
    3	RICO DURAN CANDIDO                      	00:05:58	TROTASIERRA                   	
    4	MARTIN PAJUELO JUAN                     	00:06:04	ORIPPO                        	
    5	REBATE ROMERO MIGUEL                    	00:06:17	ORIPPO                        	
    6	ESCUDERO ESCAMILLA JOSE ANGEL           	00:06:20	MANCHEGO                      	
    7	MARTINEZ MESA RAFAEL                    	00:06:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
    8	GARCIA LUNA DARIO                       	00:06:27	ORIPPO                        	
    9	GARCIA ESCALONA SERGIO                  	00:06:32	ORIPPO                        	
   10	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:06:32	ORIPPO                        	
   11	GALVAN GONZALEZ IVAN                    	00:06:33	CEIP GUADALQUIVIR             	
   12	SANCHEZ BERNAL OSCAR                    	00:06:34	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   13	PERERA AGUDO MIGUEL                     	00:06:36	ATLETICO FREGENAL             	
   14	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:06:37	ORIPPO                        	
   15	PEREZ PEREZ JESUS                       	00:06:38	C.A. GAIA                     	
   16	RODRIGUEZ CAŅAS PEDRO                   	00:06:38	ORIPPO                        	
   17	MACIAS CRESPO GABRIEL                   	00:06:38	AXATI                         	
   18	ZAMBRANA SERRADILLA SALVADOR            	00:06:41	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   19	VELA LINARES SERGIO                     	00:06:43	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   20	ALCAUZA ANDRA CARLOS                    	00:06:46	C.A.R.                        	
   21	TEMPRADO PASTOR SAMUEL                  	00:06:47	CEIP GUADALQUIVIR             	
   22	ROSA DE LA GOMEZ FERNANDO               	00:06:48	CEIP GUADALQUIVIR             	
   23	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:06:54	APRIETA TOMAS                 	
   24	FLORES ROMERO GONZALO                   	00:06:56	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   25	CAMINO CASTILLO MIGUEL ANGEL            	00:06:57	C.A.R.                        	
   26	ROSALES RODRIGUEZ ALBERTO               	00:06:59	                              	
   27	GOMEZ MUŅOZ JAVIER                      	00:07:00	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   28	GONZALEZ RODRIGUEZ ADRIAN               	00:07:03	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   29	FERNANDEZ GIL MANUEL                    	00:07:08	C.A.R.                        	
   30	PEREZ QUEIJA PABLO                      	00:07:08	C.A.R.                        	
   31	CALLE VENTURA GONZALO                   	00:07:09	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   32	GONZALEZ ROSA DE LA ENRIQUE             	00:07:13	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   33	CHIA VILCHES DAVID                      	00:07:18	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   34	PUERTO CASTRO JOSE LUIS                 	00:07:19	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   35	FRIAS CARO MARCOS                       	00:07:20	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   36	ESCUDERO NAVARRO MANUEL                 	00:07:21	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   37	TORRES ARIZA ANTONIO                    	00:07:22	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   38	RAMOS VALERO SERGIO                     	00:07:31	MANCHEGO                      	
   39	FERNANDEZ TORRES HECTOR                 	00:07:32	MANCHEGO                      	
   40	GANDUL JIMENEZ DAVID                    	00:07:38	DEPORTE SALUD                 	
   41	NAVEIRA SEVILLA GUILLERMO               	00:07:40	COLEGIO SAN JOSE              	
   42	CONDE RODRIGUEZ IVAN                    	00:07:42	ORIPPO                        	
   43	RAMOS GUERRERO ALVARO                   	00:07:43	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   44	CORONEL MALDONADO EDUARDO               	00:07:45	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   45	RODRIGUEZ NARANJO VICTOR                	00:07:46	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   46	GUTIERREZ CORONILLA GUILLERMO           	00:07:48	RUNNERS DL ALMONAZAR          	
   47	ADAN FERNANDEZ AITOR                    	00:07:50	MANCHEGO                      	
   48	VERGARA CORONILLA DANIEL                	00:07:53	ORIPPO                        	
   49	PIRES VERA RUBEN                        	00:07:56	                              	
   50	LOZANO GUIRADO PEPE                     	00:07:56	COLEGIO SAN JOSE              	
   51	CARRILLO ESTEPA PABLO FRANCISCO         	00:07:57	CEIP JUPITER                  	
   52	PORTILLO GONZALEZ PEDRO                 	00:08:00	CEIP JUPITER                  	
   53	CACERES ALONSO LUIS                     	00:08:02	CEIP GUADALQUIVIR             	
   54	MUŅOZ CAPITAN FRANCISCO JAVIER          	00:08:07	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   55	CHICO GONZALEZ SANTIAGO                 	00:08:12	C.A. GAIA                     	
   56	CAMPOS DIESTRO PABLO                    	00:08:15	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   57	CARDENAS GUERRERO JUAN                  	00:08:17	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   58	ACEMEL GARCIA ANDRES                    	00:08:18	CEIP LOS AZAHARES             	
   59	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:08:22	AXATI                         	
   60	GUERRERO FERNANDEZ MARCOS               	00:08:26	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   61	FERNANDEZ RODRIGUEZ ADAN                	00:08:27	DEPORTE SALUD                 	
   62	JIMENEZ JIMENEZ JAVIER                  	00:08:39	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   63	DOBLAS VENEGAS SERGIO                   	00:08:42	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   64	RODRIGUEZ TALAVERA FRANCISCO JAVIER     	00:08:46	CEIP LA PAZ                   	
   65	RUIZ ALVAREZ CHRISTIAN ALEJANDRO        	00:08:48	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   66	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:08:51	ORIPPO                        	
   67	FERNANDEZ MURILLO ANTONIO JOSE          	00:08:55	CEIP LOS AZAHARES             	
   68	ROMERO SUAREZ MIGUEL                    	00:09:11	CEIP JUPITER                  	
   69	ALFARO LOPEZ DAVID                      	00:09:14	                              	
   70	MARTORAN ROS HUGO                       	00:09:30	TRIOSPORT                     	
   71	FERNANDEZ PEREZ JAIME                   	00:09:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   72	MUŅOZ PANADES ALVARO                    	00:09:55	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   73	SANCHEZ RODRIGUEZ GONZALO               	00:10:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   74	GOMEZ BLANCO DAVID                      	00:10:32	                              	
   75	ACEMEL CORONADO JORGE                   	00:11:01	CEIP LOS AZAHARES             	
   76	SANCHEZ RODRIGUEZ RODRIGO               	00:11:13	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   77	FLORES PEREZ FRANCISCO                  	00:11:26	CEIP JUPITER                  	
   78	GARCIA ARTEAGA MIGUEL                   	00:11:45	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   79	CARO GARCIA ADRIAN                      	00:12:01	CEIP LA PAZ                   	
   80	SARABIA GONZALVES ANIBAL                	00:13:06	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:06:31	ORIPPO                        	
    2	VILLAREJO DE LA CRUZ MARIA              	00:06:36	MANCHEGO                      	
    3	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:06:39	ORIPPO                        	
    4	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:06:43	ORIPPO                        	
    5	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:06:43	ORIPPO                        	
    6	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:06:46	AXATI                         	
    7	GARCIA VALERO NAIALA                    	00:06:50	C.A. GAIA                     	
    8	ROSENDO GONZALEZ SONIA                  	00:06:51	C.A. GAIA                     	
    9	CRUZ MOLINA BELEN                       	00:06:52	CUATRO CAMINOS                	
   10	SAMPEDRO RUDA MARIA DE LOS ANGELES      	00:06:53	C.D. AGB RUNNING              	
   11	RICOR RUIZ LUCIA                        	00:06:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   12	ROMERO SANTOS LUCIA                     	00:06:59	ORIPPO                        	
   13	LOPEZ MUŅOZ ANASTASIA                   	00:07:06	CUATRO CAMINOS                	
   14	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:07:15	ORIPPO                        	
   15	GOMEZ ROMAN ADRIANA                     	00:07:17	C.A.R.                        	
   16	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:07:18	AXATI                         	
   17	SERRANO MUŅOZ CARLA                     	00:07:21	MANCHEGO                      	
   18	RIOS RODRIGUEZ LUCIA                    	00:07:21	C.A. GAIA                     	
   19	TORRES ARIZA ALBA                       	00:07:23	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   20	RIVERA ROLDAN CLARA                     	00:07:24	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   21	NUŅEZ MELERO ALEJANDRA                  	00:07:28	ORIPPO                        	
   22	BARREDA LUGO BELEN                      	00:07:29	ORIPPO                        	
   23	ROSALES BORREGO ANA                     	00:07:33	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   24	DIAZ MATAS ALBA                         	00:07:42	COLEGIO SAN JOSE              	
   25	FRYTA LEON LUCIA                        	00:07:43	ORIPPO                        	
   26	MORENO GARCIA JULIA                     	00:07:45	C.A. GAIA                     	
   27	MORILLA CABRERA MIRIAM                  	00:07:46	CUATRO CAMINOS                	
   28	ROMERO GIMENEZ AHINOA                   	00:07:54	MANCHEGO                      	
   29	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:08:02	C.A. GAIA                     	
   30	MANCHEŅO CAŅAS JIMENA                   	00:08:03	ORIPPO                        	
   31	BUSTAMANTE PECELLIN ADRIANA             	00:08:07	DEPORTE SALUD                 	
   32	FERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:08:07	MANCHEGO                      	
   33	SALINAS GUERRERO LAURA                  	00:08:11	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   34	RUIZ ESPINO ANGELA                      	00:08:15	CEIP LA PAZ                   	
   35	GRACIA NAVARRO DANIELA                  	00:08:21	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   36	LANGREZ RODRIGUEZ MIREIA                	00:08:23	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   37	DIAZ SAEZ LAURA                         	00:08:23	CEIP LA PAZ                   	
   38	BARCIA ROBLEDO MACARENA                 	00:08:25	CEIP LA PAZ                   	
   39	FLORIDO RODRIGUEZ LIDIA                 	00:08:28	                              	
   40	SIVIANES CHAVEZ GABRIELA                	00:08:29	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   41	BLANCO BRENES AFRICA                    	00:08:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   42	MUŅOZ ROSA DE LA CLARA                  	00:08:46	COLEGIO SAN JOSE              	
   43	NAVARRO SANCHEZ ALEJANDRA               	00:08:47	                              	
   44	LOPEZ MAVIT ANA ISABEL                  	00:08:51	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   45	ARIAS CHICO MARTA                       	00:08:52	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   46	MARTINEZ MONTE MARIA                    	00:09:01	                              	
   47	FIDALGO SENA DANIELA                    	00:09:03	CEIP JUPITER                  	
   48	FERNANDEZ GARCIA RAINA                  	00:09:06	C.A. GAIA                     	
   49	OTERO LOPEZ NATALIA                     	00:09:09	CEIP GUADALQUIVIR             	
   50	GOMEZ AGUILAR CARLA MARIA               	00:09:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   51	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:09:23	                              	
   52	LOPEZ MOVILLA MARIA                     	00:09:25	C.A.R.                        	
   53	NARANJO MONTAŅO JULIA                   	00:09:35	ORIPPO                        	
   54	VEGA MENDOZA LOLA MARIA                 	00:09:41	C.A.R.                        	
   55	SEVILLANO FERNANDEZ ALICIA              	00:09:45	COLEGIO SAN JOSE              	
   56	GOMEZ FERNANDEZ DE CASTRO FELICIA       	00:09:47	COLEGIO SAN JOSE              	
   57	MARTIN ESPINAR NAIALA                   	00:09:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   58	FORMIGO RODRIGUEZ LUCIA                 	00:09:54	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   59	MARTIN FERNANDEZ ALBA                   	00:09:56	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   60	GARCIA MENDEZ LAURA                     	00:10:00	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   61	RODRIGUEZ LOPEZ ELENA                   	00:10:01	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   62	BARRERA LOPEZ VERONICA                  	00:10:01	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   63	MALVAR NOVOA ABRIL                      	00:10:12	CEIP GUADALQUIVIR             	
   64	ESPINOSA VILCHES CLAUDIA                	00:10:13	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   65	ALONSO NUŅEZ NAIRA                      	00:10:13	CEIP GUADALQUIVIR             	
   66	ARIZA GUTIERREZ ESTRELLA DEL ROCIO      	00:10:16	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   67	VERDUGO GONZALEZ NAZARET                	00:10:18	CEIP LA PAZ                   	
   68	CARO GARCIA MARIA                       	00:10:20	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   69	CARDENAS TRINIDAD SARAY                 	00:10:20	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   70	IGLESIAS VILLEGAS VICTORIA              	00:10:27	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   71	SANCHEZ ANTUNEZ ANA                     	00:10:27	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   72	MARTINEZ RIOS HELENA                    	00:10:30	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   73	RAMIREZ GRANERO LUCIA                   	00:10:34	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   74	UCLES ZARAGOZA MARINA                   	00:10:37	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   75	MARTINEZ ROMAN ANDREA                   	00:10:41	CEIP LA PAZ                   	
   76	CEREZO GUTIERREZ CARMEN                 	00:10:43	                              	
   77	FERRER HENS EMMA                        	00:10:57	                              	
   78	RIVAS MALLADO ANDREA                    	00:11:08	CEIP JUPITER                  	
   79	BORRALLO MEDINA MARTA                   	00:11:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   80	GOMEZ FERNANDEZ DE CASTRO MARIA         	00:11:27	COLEGIO SAN JOSE              	
   81	PORRAS MIGUEL MARIA                     	00:11:27	COLEGIO SAN JOSE              	
   82	MARTIN ALVAREZ ANDREA                   	00:11:28	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   83	OSUNA VILLARREAL CARLOTA                	00:11:28	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   84	POZO RIOS LUCIA                         	00:11:28	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   85	FRANCO RASTROLLO LAURA                  	00:11:39	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   86	MORENO FARIŅAS ANA                      	00:11:52	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   87	GARCIA MEDINA NATALIA                   	00:12:02	                              	
   88	HERRERA GAMERO NOA                      	00:12:03	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PORRERO MOTA HUGO                       	00:08:19	MANCHEGO                      	
    2	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:08:21	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
    3	GARCIA CAMPINO FLAVIO                   	00:08:25	MANCHEGO                      	
    4	MUŅOZ GUERRERO ALEJANDRO                	00:08:43	C.A.R.                        	
    5	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:08:49	CAMAGC ATLETISMO              	
    6	RENDON CALERO CARLOS MARIO              	00:08:50	C.A.R.                        	
    7	GARCIA ESCALONA DAVID                   	00:08:54	ORIPPO                        	
    8	MARQUEZ DOMINGUEZ PEPE                  	00:08:58	ORIPPO                        	
    9	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:08:58	AXATI                         	
   10	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:09:06	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   11	DALI MARTIN MARCOS                      	00:09:08	ORIPPO                        	
   12	GUZMAN GARCIA ALBERTO                   	00:09:13	MANCHEGO                      	
   13	TRIBACK HANZA                           	00:09:22	MANCHEGO                      	
   14	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:09:36	TROTASIERRA                   	
   15	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:09:41	C.A. GAIA                     	
   16	MACIAS GONZALEZ JULIO                   	00:09:43	C.A. GAIA                     	
   17	MUNZON ROMERO DAVID                     	00:09:49	AXATI                         	
   18	FLORIDO RODRIGUEZ MARCOS                	00:09:50	                              	
   19	JIMENEZ MAURIŅO MARIO                   	00:09:59	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   20	GUTIERREZ CORDONES ANTONIO              	00:10:01	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   21	LOPEZ MAVIT RUBEN                       	00:10:13	IES SAN JOSE                  	
   22	RETAMINO FLORES ROMAN                   	00:10:15	C.A.R.                        	
   23	MORENO PEREZ RUBEN                      	00:10:18	                              	
   24	LEBRERO CARCELA DANIEL                  	00:10:19	C.A.R.                        	
   25	ROMERO TURCHYNA RAUL                    	00:10:20	CEIP LA PAZ                   	
   26	ESTEVEZ CALDERON FCO JAVIER             	00:10:24	                              	
   27	MUŅOZ ORTIZ PABLO                       	00:10:24	C.A. GAIA                     	
   28	SANCHEZ ALVAREZ FRANCISCO JAVIER        	00:10:28	CEIP LOS AZAHARES             	
   29	GIWA EWANSIHA HARUN OMOKOREDE           	00:10:30	CEIP LA PAZ                   	
   30	MARTINEZ MALAGA JORGE                   	00:10:31	C.A.R.                        	
   31	LOPEZ REYES ANTONIO                     	00:10:33	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   32	YEBENES GORDILLO ANTONIO MANUEL         	00:10:35	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   33	SANCHEZ MORON JOSE ANGEL                	00:10:35	CEIP LA PAZ                   	
   34	SANCHEZ MARTIN JAVIER                   	00:10:53	ORIPPO                        	
   35	RODRIGUEZ CAŅAS JOSE CARLOS             	00:10:55	ORIPPO                        	
   36	DURAN FLORES PEDRO                      	00:11:01	IES SAN JOSE                  	
   37	NARANJO MONTAŅO NICOLAS                 	00:11:06	ORIPPO                        	
   38	GONZALEZ BORRERO ALEXIS                 	00:11:08	IES ANTONIO D ULLOA           	
   39	RODRIGUEZ SAAS ALEJANDRO                	00:11:09	C.A. GAIA                     	
   40	ALCANTARA BUZON DAVID                   	00:11:12	C.A. GAIA                     	
   41	PRIAN GARCIA ALFONSO                    	00:11:19	C.A.R.                        	
   42	RODRIGUEZ RUEDA JOAQUIN                 	00:11:22	C.A. GAIA                     	
   43	ROMERO MUŅOZ DARIO                      	00:11:30	C.A.R.                        	
   44	RODRIGUEZ CARREŅO MARIO                 	00:11:33	C.A. GAIA                     	
   45	MORON ARCOS JOSE JAVIER                 	00:11:35	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   46	RINCON GUILLENA PABLO                   	00:11:38	IES SAN JOSE                  	
   47	MONTERO LERIDA ALEJANDRO                	00:11:44	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   48	TORRES RODRIGUEZ AITOR                  	00:11:44	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   49	RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:11:47	C.A. GAIA                     	
   50	RUIZ RAMIREZ FRANCISCO JESUS            	00:11:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   51	VILLA MONTERO ALFONSO                   	00:12:00	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   52	RUIZ LABRADOR JUAN                      	00:12:04	ER TROTE KOCHINERO            	
   53	BENJUMEA AGUILAR JOSE MARIA             	00:12:18	C.A.R.                        	
   54	HIERRO GUCEMA JUAN                      	00:12:19	ER TROTE KOCHINERO            	
   55	NIEVES FERNANDEZ ELOY                   	00:12:24	ORIPPO                        	
   56	GARCIA RUIZ OSCAR                       	00:12:37	                              	
   57	MONDRAGON HOLGUERA JOAQUIN              	00:13:15	IES SAN JOSE                  	
   58	SANCHEZ PUENTENUEVA RICARDO             	00:13:23	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   59	ENRIQUEZ OCAŅA IGNACIO                  	00:13:24	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   60	GOMEZ ESCOLAR JONATHAN                  	00:14:11	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   61	ROSALES PEREZ GONZALO                   	00:14:46	IES SAN JOSE                  	
   62	MARTIN JIMENEZ ALBERTO                  	00:15:04	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   63	ESPINOLA BAUTISTA DANIEL                	00:15:15	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   64	ROSALES PEREZ MARTIN                    	00:16:19	CEIP LOS AZAHARES             	
   65	HERRERA FERNANDEZ JOSE CARLOS           	00:16:26	CEIP LOS AZAHARES             	
   66	LOPEZ ACEDO DEL OLMO ADRIAN             	00:16:38	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
INFANTIL            FEMENINO
    1	PRADAS CASADO MARTA                     	00:05:37	MANCHEGO                      	
    2	MARTINEZ SIERRA ANGELA                  	00:06:09	MANCHEGO                      	
    3	SANTOS PEREZ CARLA                      	00:06:15	MANCHEGO                      	
    4	BORJA ANDRADE ALBA                      	00:06:16	C.A.R.                        	
    5	NUŅEZ RUIZ ISABEL                       	00:06:33	ORIPPO                        	
    6	FERRUSOLA ESLAVA MARIA                  	00:06:37	C.A. GAIA                     	
    7	DOMINGUEZ GARCIA LUCIA                  	00:06:44	C.A.R.                        	
    8	GARCIA BLANCO ESTHER                    	00:06:47	CUATRO CAMINOS                	
    9	MORENO VELASCO MARTA                    	00:06:47	ORIPPO                        	
   10	BRAVO ROSA DE LA LUCIA                  	00:06:52	C.A.R.                        	
   11	GONZALEZ RODRIGUEZ MARTINA              	00:06:58	IES ANTONIO D ULLOA           	
   12	GARCIA BLANCO MARIA ROSA                	00:07:04	CUATRO CAMINOS                	
   13	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:07:05	ORIPPO                        	
   14	MARTINEZ DUEŅAS ANDREA                  	00:07:09	C.A.R.                        	
   15	SILVA ESPINAL CANDELA                   	00:07:10	C.A.R.                        	
   16	DEL CAMPO MAESTRE ROCIO                 	00:07:13	C.A. GAIA                     	
   17	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:07:13	AXATI                         	
   18	GARCIA RAMOS ANA                        	00:07:19	C.A. GAIA                     	
   19	FERNANDEZ REJANO ELENA                  	00:07:24	C.A. GAIA                     	
   20	FERNANDEZ ORDOŅEZ ELSA                  	00:07:27	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   21	SERNA RODRIGUEZ JUDIT                   	00:07:34	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   22	GAGO LOPEZ RITA                         	00:07:35	C.A. GAIA                     	
   23	AYALA RIVEROLA MARIA                    	00:07:39	IES MIGUEL D MAŅARA           	
   24	DONOSO VALLE AMALIA CARMEN              	00:07:44	                              	
   25	MORENO SALGADO YAIZA                    	00:07:44	C.A. GAIA                     	
   26	TERAN MUŅOZ LUCIA                       	00:07:49	                              	
   27	GORDILLO LUQUE LEONOR                   	00:07:49	IES SAN JOSE                  	
   28	CARRILLO CARREŅO MIRIAM GUANGLAN        	00:07:52	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   29	NUŅEZ AVILA MARINA                      	00:07:55	LOS LEGENDARIOS               	
   30	IRAOLA CUEVAS EMMA                      	00:07:55	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   31	FERRER HENS ESTHER                      	00:08:08	                              	
   32	TELLEZ TORRES VICTORIA                  	00:08:09	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   33	LOBO HENS MARTA                         	00:08:10	CEIP JUPITER                  	
   34	VARGAS RUIZ LUCIA                       	00:08:10	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   35	VARGAS RUIZ ALBA MARIA                  	00:08:12	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   36	GAVIRA VILLALBA VICTORIA                	00:08:15	C.A. GAIA                     	
   37	RODRIGUEZ BENITEZ JULIA                 	00:08:16	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   38	BALASCAU SORINA BLANCA                  	00:08:16	MANCHEGO                      	
   39	ENRIQUEZ GONZALEZ PALOMA                	00:08:19	IES MIGUEL D MAŅARA           	
   40	MONTAŅO BAYON M. ROCIO                  	00:08:24	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   41	RAMOS HENS PAULA                        	00:08:36	                              	
   42	ROMERO CELA MIRIAM                      	00:08:37	C.A. GAIA                     	
   43	CANGUEIRO MALDONADO ANGELA              	00:08:38	IES SAN JOSE                  	
   44	ESCOBAR CAMINO FATIMA                   	00:08:41	IES CARMEN LAFFON             	
   45	CASQUET GARCIA NATALIA                  	00:08:48	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   46	ROSALES PEREZ CANDELA                   	00:08:52	CEIP LOS AZAHARES             	
   47	VENTEO CHAMORRO CARMEN                  	00:08:55	C.A.R.                        	
   48	PEREZ TENA AITANA                       	00:09:20	CEIP JUPITER                  	
   49	CEREZO MARTINEZ IRENE                   	00:09:24	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   50	CARRILLO ESTEPA CANDELA                 	00:09:44	IES MIGUEL D MAŅARA           	
   51	CABEZA MANCERA CRISTINA                 	00:09:47	DEPORTE SALUD                 	
   52	GONZALEZ BORRERO NEREA                  	00:10:12	CEIP GUADALQUIVIR             	
   53	CARO FERNANDEZ ROCIO                    	00:10:15	IES ANTONIO D ULLOA           	
   54	GONZALEZ ROSA DE LA SILVIA              	00:10:24	IES SAN JOSE                  	
   55	MUNINGIS VALLE LUCIA                    	00:10:36	                              	
   56	VIERA JIMENEZ LUCIA                     	00:10:52	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   57	DEMALIBRAN JIMENEZ GLORIA               	00:10:52	IES MIGUEL D MAŅARA           	
   58	ARENAS ACEJO ALBA                       	00:11:07	CEIP JUPITER                  	
   59	CARRILLO CARREŅO PAULA DEL PILAR        	00:11:31	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   60	HERNANDEZ FERNANDEZ LAURA               	00:11:32	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   61	BORRALLO MEDINA ELENA                   	00:11:59	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   62	CARDENAS GUERRERO PATRICIA              	00:12:04	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
CADETE              MASCULINO
    1	GUZMAN GARCIA DANIEL                    	00:07:40	MANCHEGO                      	
    2	RODRIGUEZ PEREZ VICENTE                 	00:07:44	C.A.R.                        	
    3	FERNANDEZ FERNANDEZ SERGIO              	00:07:49	MANCHEGO                      	
    4	GALLARDO PEREZ FRANCISCO JAVIER         	00:08:00	C.A.R.                        	
    5	DORADO LOPEZ ROBERTO                    	00:08:08	ORIPPO                        	
    6	ANDRADE SANCHEZ JUAN                    	00:08:09	LA ANTORCHA                   	
    7	REAL IBAŅEZ RAFAEL                      	00:08:17	C.A. GUADIAMAR                	
    8	ROMERO PRETUS ROBERTO                   	00:08:20	IES SAN JOSE                  	
    9	RODRIGUEZ CARREŅO ALVARO                	00:08:22	C.A. GAIA                     	
   10	OLMO DEL BUENDIA YAGO                   	00:08:22	MANCHEGO                      	
   11	DIAZ MAROTO GILA ERICK                  	00:08:23	MANCHEGO                      	
   12	CROS RODRIGUEZ FERNANDO                 	00:08:25	ORIPPO                        	
   13	FLORES SANCHEZ LUIS                     	00:08:31	ORIPPO                        	
   14	MORENO RODRIGUEZ OSCAR                  	00:08:41	C.A.R.                        	
   15	LOUUAR ERRAFAI AYMANE                   	00:08:41	MANCHEGO                      	
   16	MARTIN JIMENEZ PABLO                    	00:08:42	IES SAN JOSE                  	
   17	DALI MARTIN JUAN                        	00:08:59	ORIPPO                        	
   18	RUIZ LEBRON FRANCISCO JAVIER            	00:09:09	COLEGIO SAN JOSE              	
   19	COS PALOMA FRANCISCO JAVIER             	00:09:15	IES SAN JOSE                  	
   20	ALGUACIL PIZARRO FERNANDO               	00:09:18	C.A.R.                        	
   21	SAMPEDRO RUDA ALEJANDRO                 	00:09:23	C.D. AGB RUNNING              	
   22	EXPOSITO FERNANDEZ DAVID                	00:09:25	IES SAN JOSE                  	
   23	MUNZON ROMERO ADRIAN                    	00:09:28	AXATI                         	
   24	TEJADA FERNANDEZ ENRIQUE                	00:09:39	IES SAN JOSE                  	
   25	CALLE VENTURA MIGUEL ANGEL              	00:09:43	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   26	IGLESIAS PEREZ ALEJANDRO                	00:09:44	C.A.R.                        	
   27	CREVILLEN MURGA ANTONIO                 	00:09:57	C.A.R.                        	
   28	DOMINGUEZ REY JOSE FAUSTO               	00:09:58	C.A.R.                        	
   29	RODRIGUEZ CORONILLA ROQUE               	00:10:00	IES SAN JOSE                  	
   30	CASTAŅEDA VAZQUEZ ANTONIO               	00:10:08	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   31	GARCIA SALVADOR ALFREDO                 	00:10:31	IES SAN JOSE                  	
   32	CASQUET GARCIA PABLO                    	00:10:50	IES SAN JOSE                  	
   33	CANO PEREZ DAVID                        	00:10:54	                              	
   34	LOBO VAZQUEZ JAIME                      	00:10:55	IES SAN JOSE                  	
   35	LOBO VAZQUEZ JAVIER                     	00:10:56	COLEGIO SAN JOSE              	
   36	FERNANDEZ HIDALGO ANTONIO               	00:11:13	ORIPPO                        	
   37	AZUAGA REGADERA JESUS                   	00:11:17	IES SAN JOSE                  	
   38	RODRIGUEZ SOBRINO ANTONIO               	00:11:26	IES SAN JOSE                  	
   39	VELA FERNANDEZ DAVID                    	00:11:38	IES SAN JOSE                  	
   40	LOPEZ JIMENEZ GONZALO                   	00:12:01	IES SAN JOSE                  	
   41	JIMENEZ MAURIŅO MANUEL                  	00:12:10	IES SAN JOSE                  	
   42	ALBENDIZ JAIME GONZALO                  	00:13:43	IES SAN JOSE                  	
   43	GUERRERO FENOY MARIO                    	00:15:08	IES SAN JOSE                  	
CADETE              FEMENINO
    1	CRIADO OCAŅA QUERALT                    	00:08:34	MANCHEGO                      	
    2	LARA MEDINA LAURA                       	00:08:54	MANCHEGO                      	
    3	GOMEZ NOVILLO ANGELA                    	00:08:55	MANCHEGO                      	
    4	BALLESTEROS PEREZ MIRIAN                	00:08:57	C.A.R.                        	
    5	TORRE DE LA GARRIDO EVA                 	00:09:04	MANCHEGO                      	
    6	OJEDA FERNANDEZ NEREA                   	00:09:29	C.A.R.                        	
    7	RONDON HERNANDEZ ASUNCION               	00:09:48	C.A.R.                        	
    8	DOMINGUEZ RODRIGUEZ ESPERANZA           	00:09:48	C.A.R.                        	
    9	PEREZ AGUILA ANA BELLA                  	00:10:00	C.A.R.                        	
   10	PARRILLA PORTILLO ANDREA                	00:10:00	ORIPPO                        	
   11	FERNANDEZ HIDALGO LUCIA                 	00:10:19	ORIPPO                        	
   12	LOZANO MUANCOS ALBA                     	00:10:36	MANCHEGO                      	
   13	AŅOVER UREŅA ERICA                      	00:10:36	MANCHEGO                      	
   14	LOPEZ CONEJO ADARA                      	00:10:57	IES MIGUEL D MAŅARA           	
   15	UTRILLA RODRIGUEZ CARMEN                	00:11:07	ORIPPO                        	
   16	FERNANDEZ BAREA NAIARA                  	00:11:07	ORIPPO                        	
   17	VERGARA GOMEZ LAURA                     	00:11:18	C.A. GAIA                     	
   18	ALGUACIL PIZARRO LUCIA                  	00:11:26	C.A.R.                        	
   19	CASTRO MONTERO M. ROSARIO               	00:11:37	C.A.R.                        	
   20	NAVARRO SANCHEZ MARTA                   	00:11:40	                              	
   21	MARTINEZ ALONSO ELENA                   	00:11:42	C.A.R.                        	
   22	CATALAN NOA BARBARA                     	00:12:06	C.A.R.                        	
   23	SANCHEZ CARO EMMA                       	00:12:07	IES CARMEN LAFFON             	
   24	CASTAŅEDA VAZQUEZ ELADIA                	00:12:19	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   25	JIMENEZ FERNANDEZ LUCIA                 	00:12:27	IES SAN JOSE                  	
   26	CABRERIZO SOBRINO ELENA                 	00:12:49	IES SAN JOSE                  	
   27	NIETO CABRERA M. MONTAŅA                	00:12:51	IES SAN JOSE                  	
   28	DIAZ CAMISON MARIA                      	00:13:10	IES SAN JOSE                  	
   29	ESCOBAR CAMINO PAULA                    	00:13:19	IES CARMEN LAFFON             	
   30	ALFARO HIDALGO ANDREA                   	00:13:32	                              	
   31	CEJUDO MESA HELENA                      	00:13:42	C.A. GAIA                     	
   32	FLORES MAQUEDA CLARA                    	00:13:56	C.A. GAIA                     	
   33	DOMINGUEZ VICARIA RAQUEL                	00:13:59	IES SAN JOSE                  	
   34	FERNANDEZ GIL M. ROSA                   	00:14:01	IES SAN JOSE                  	
   35	FERNANDEZ MACHO PAULA                   	00:14:03	IES SAN JOSE                  	
   36	RODRIGUEZ CEJUDO NEREA                  	00:14:07	IES SAN JOSE                  	
   37	MARQUEZ HORMIGO CARMEN MARIA            	00:14:25	IES SAN JOSE                  	
   38	ESCRIBANO SOLIS PAULA                   	00:14:25	IES SAN JOSE                  	
   39	TORRES GALLARDO NEREA                   	00:14:27	IES SAN JOSE                  	
   40	PERZA RODRIGUEZ ELSA                    	00:14:39	IES SAN JOSE                  	
   41	SERRANO JIMENEZ INES                    	00:14:46	IES ANTONIO D ULLOA           	
   42	VALDIVIA ESCUDERO LUCIA                 	00:15:18	IES SAN JOSE                  	
   43	TORRES CANTON MARIA                     	00:15:35	IES SAN JOSE                  	
   44	LINARES HERNANDEZ ANA                   	00:15:36	IES SAN JOSE                  	
   45	MELLADO LOPEZ CELIA                     	00:15:36	IES SAN JOSE                  	
   46	SANCHEZ HERNANDEZ M. PAULA              	00:15:46	IES ANTONIO D ULLOA           	
   47	ALFARO LOPEZ MARIA                      	00:15:48	                              	
   48	RODRIGUEZ SOBRINO CLAUDIA               	00:15:57	IES SAN JOSE                  	
   49	FLORES ROMERO ANGELA                    	00:15:59	IES SAN JOSE                  	
   50	PLAZA GALLARDO ALBA                     	00:16:06	IES SAN JOSE                  	
   51	EXPOSITO FERNANDEZ RAQUEL               	00:16:21	IES SAN JOSE                  	
   52	OLIVERO RACHON IRENE                    	00:16:36	IES SAN JOSE                  	

 

Más informaciķn e inscripciones:

http://www.pmdlarinconada.es/

 Fax   955 794 152

 pmd@aytolarinconada.es

 

 


Página principal   |  Marzo 2017   |  Principio de la página  |