Página principal   |  Marzo 2017  |                                                                           

                                                                               


II CARRERA URBANA DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER.


TORREDELCAMPO (JAÉN) - 19-03-2017.

Distancia:  3.400 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M     61   MARTINEZ SORIANO ALEJANDRO              00:11:37  03:25   17,56   00:00:00        0   UNICAJA                       
    2      2      2  ABSOLUTO         M     61   GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     00:11:44  03:27   17,39   00:00:07       34   UNICAJA                       
    3      3      1  VETERANO A       M     23   RODRIGEZ GOMEZ JUAN FRANCISCO           00:11:49  03:28   17,26   00:00:12       58   VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS 
    4      4      3  ABSOLUTO         M     61   TELLO HERRERA JUAN CARLOS               00:12:00  03:31   17,00   00:00:23      109   C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 
    5      5      4  ABSOLUTO         M     61   MEDINA MORENO JOSE LUIS                 00:12:18  03:37   16,59   00:00:41      189                                 
    6      6      5  ABSOLUTO         M     61   GONZALEZ MILLA ISMAEL                   00:12:27  03:39   16,39   00:00:50      228                                 
    7      7      2  VETERANO A       M     23   GARZON RUIZ ANDRES                      00:12:32  03:41   16,28   00:00:55      249                                 
    8      8      1  VETERANO B       M     13   GARRIDO MARTINEZ MANUEL                 00:12:36  03:42   16,19   00:00:59      265                                 
    9      9      6  ABSOLUTO         M     61   MARTINEZ BELTRAN FRANCISCO JOSE         00:12:44  03:44   16,02   00:01:07      298                                 
   10     10      3  VETERANO A       M     23   YEGUAS GOMEZ MANUEL                     00:12:45  03:45   16,00   00:01:08      302   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
   11     11      7  ABSOLUTO         M     61   GALAN JIMENEZ FRANCISCO                 00:12:56  03:48   15,77   00:01:19      346   C.N. JAEN TRIATLON            
   12     12      8  ABSOLUTO         M     61   CABRELLES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER    00:13:04  03:50   15,61   00:01:27      377   ACADEMIA GUARDIA CIVIL        
   13     13      4  VETERANO A       M     23   CHICA JIMENEZ SERGIO                    00:13:20  03:55   15,30   00:01:43      438   SIEMPIES                      
   14     14      5  VETERANO A       M     23   RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO JUAN PABLO      00:13:34  03:59   15,04   00:01:57      489   UNICAJA                       
   15     15      2  VETERANO B       M     13   OSUNA PALMA MANUEL                      00:13:39  04:00   14,95   00:02:02      506   ATLETISMO FONDOLIVO           
   16     16      9  ABSOLUTO         M     61   RUIZ VARGAS DAVID                       00:13:41  04:01   14,91   00:02:04      514   C.A. ALMUÑECAR                
   17     17     10  ABSOLUTO         M     61   ALCANTARA ARROYO DANIEL                 00:13:43  04:02   14,87   00:02:06      521   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
   18     18     11  ABSOLUTO         M     61   MURIANA FERNANDEZ DAVID                 00:13:46  04:02   14,82   00:02:09      531   C.D. PODOLOGIA GALEY          
   19     19     12  ABSOLUTO         M     61   CASTRO LOPEZ JESUS                      00:13:53  04:05   14,69   00:02:16      555                                 
   20     20     13  ABSOLUTO         M     61   RUMIN JIMENEZ JOSE                      00:14:03  04:07   14,52   00:02:26      589                                 
   21     21      3  VETERANO B       M     13   BLANCA ARMENTEROS JUAN                  00:14:06  04:08   14,47   00:02:29      599   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
   22     22     14  ABSOLUTO         M     61   GODINO MARMOL RICHARD                   00:14:07  04:09   14,45   00:02:30      602                                 
   23     23     15  ABSOLUTO         M     61   GALIANO PARRAS CARLOS                   00:14:14  04:11   14,33   00:02:37      625                                 
   24     24     16  ABSOLUTO         M     61   CORPAS VICIOSO JESUS                    00:14:14  04:11   14,33   00:02:37      625   ISBILYA-SLOPPY JOES           
   25     25     17  ABSOLUTO         M     61   PULGAR PEGALAJAR JOSE MANUEL            00:14:15  04:11   14,32   00:02:38      628                                 
   26     26      4  VETERANO B       M     13   ARMENTEROS RUBIO JOSE MIGUEL            00:14:15  04:11   14,32   00:02:38      628   SIEMPIES                      
   27     27     18  ABSOLUTO         M     61   BORAU LOPEZ DIEGO                       00:14:17  04:12   14,28   00:02:40      635   ACADEMIA GUARDIA CIVIL        
   28     28     19  ABSOLUTO         M     61   ARMENTEROS CAÑETE SERGIO                00:14:18  04:12   14,27   00:02:41      638   CENTRO WELLNESS ON            
   29     29     20  ABSOLUTO         M     61   BORGES PADILLA ALEJANDRO                00:14:24  04:14   14,17   00:02:47      657   ACADEMIA GUARDIA CIVIL        
   30     30     21  ABSOLUTO         M     61   CAPISCOL COLMENERO MANUEL               00:14:25  04:14   14,15   00:02:48      660                                 
   31     31     22  ABSOLUTO         M     61   MORENO ROLDAN SERGIO                    00:14:27  04:15   14,12   00:02:50      667                                 
   32     32      5  VETERANO B       M     13   ALCANTARA RUIZ ANTONIO                  00:14:30  04:15   14,07   00:02:53      676                                 
   33     33      6  VETERANO A       M     23   RODRIGUEZ DELGADO ESAU                  00:14:31  04:16   14,05   00:02:54      679   C.D. LA TIZA                  
   34     34     23  ABSOLUTO         M     61   VACAS RUBIO SERGIO                      00:14:39  04:18   13,92   00:03:02      704   CENTRO WELLNESS ON            
   35     35      1  VETERANO C       M     11   MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               00:14:42  04:19   13,88   00:03:05      713                                 
   36     36     24  ABSOLUTO         M     61   RAMOS GONZALES MANUEL JESUS             00:14:45  04:20   13,83   00:03:08      722                                 
   37     37     25  ABSOLUTO         M     61   MORAL GARCIA ALBERTO                    00:14:46  04:20   13,81   00:03:09      725                                 
   38     38     26  ABSOLUTO         M     61   JIMENEZ CHICA PEDRO                     00:14:51  04:22   13,74   00:03:14      740   C.D. LPPSPORTS JAEN           
   39     39      7  VETERANO A       M     23   MOLINA DE LA TORRE GREGO                00:14:51  04:22   13,74   00:03:14      740                                 
   40     40     27  ABSOLUTO         M     61   BORDON ALMEIDA EMMANUEL                 00:14:52  04:22   13,72   00:03:15      743   ACADEMIA GUARDIA CIVIL        
   41     41     28  ABSOLUTO         M     61   RODRIGUEZ MORAL PABLO                   00:15:04  04:25   13,54   00:03:27      779                                 
   42     42     29  ABSOLUTO         M     61   GALIANO PARRAS ALBERTO                  00:15:05  04:26   13,52   00:03:28      781                                 
   43      1      1  VETERANA A       F     17   CIVANTOS RICO GLORIA                    00:15:09  04:27   13,47   00:03:32      793   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
   44     43      1  VETERANO D       M      6   CAÑADA JIMENEZ PEDRO                    00:15:10  04:27   13,45   00:03:33      796   SIEMPIES                      
   45     44      1  JUVENIL          M      1   MARTINEZ GUTIERREZ RAFAEL               00:15:11  04:27   13,44   00:03:34      799   FENIX CLUB MOUNTAIN           
   46     45     30  ABSOLUTO         M     61   MATA ARMERO ANDRES                      00:15:20  04:30   13,30   00:03:43      824                                 
   47      2      1  VETERANA B       F     15   GONZALEZ MORAL MARIA                    00:15:26  04:32   13,22   00:03:49      841   RUNNERS TORREDELCAMPO         
   48     46      8  VETERANO A       M     23   LECHUGA GARCIA CARLOS                   00:15:37  04:35   13,06   00:04:00      871                                 
   49     47      6  VETERANO B       M     13   LECHUGA GARCIA LEANDRO                  00:15:37  04:35   13,06   00:04:00      871                                 
   50     48     31  ABSOLUTO         M     61   RAMOS VARGAS AMADOR                     00:15:39  04:36   13,04   00:04:02      876                                 
   51      3      1  VETERANA C       F      8   RUIZ GARCIA MARIA ANGELES               00:15:42  04:37   12,99   00:04:05      884   RUNNERS TORREDELCAMPO         
   52     49     32  ABSOLUTO         M     61   SANCHEZ PARRAS DAVID                    00:15:44  04:37   12,97   00:04:07      890                                 
   53     50     33  ABSOLUTO         M     61   ARROTO VILCHES ILDEFONSO                00:15:45  04:37   12,95   00:04:08      892                                 
   54     51     34  ABSOLUTO         M     61   ELICHE GARRIDO ANTONIO JESUS            00:15:45  04:37   12,95   00:04:08      892                                 
   55     52      7  VETERANO B       M     13   HORNO CAMARA MANUEL                     00:15:49  04:39   12,90   00:04:12      903                                 
   56     53     35  ABSOLUTO         M     61   PULGAR RUBIO JESUS                      00:15:51  04:39   12,87   00:04:14      908                                 
   57     54     36  ABSOLUTO         M     61   SORIA DONAIRE JUAN ELOY                 00:15:54  04:40   12,83   00:04:17      916   ACADEMIA GUARDIA CIVIL        
   58     55      1  VETERANO E       M      5   DIAZ MORILLAS DIEGO                     00:15:58  04:41   12,78   00:04:21      926   SIEMPIES                      
   59     56     37  ABSOLUTO         M     61   ALVAREZ CHICA JAVIER                    00:16:05  04:43   12,68   00:04:28      944   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
   60     57      2  VETERANO D       M      6   LOPEZ TRIGO FRANCISCO                   00:16:06  04:44   12,67   00:04:29      947   SIEMPIES                      
   61     58     38  ABSOLUTO         M     61   CALVO BARCO LUIS                        00:16:07  04:44   12,66   00:04:30      949   ACADEMIA GUARDIA CIVIL        
   62     59     39  ABSOLUTO         M     61   MEDINA BEJAR MANUEL JESUS               00:16:11  04:45   12,61   00:04:34      959                                 
   63     60      1  DISCAPACITADO    M      2   PORTILLA LOPEZ JAVIER                   00:16:12  04:45   12,59   00:04:35      962   PAL DESGUACE RUNNING          
   64      4      1  ABSOLUTA         F     38   GUTIERREZ BAENA CARMEN                  00:16:12  04:45   12,59   00:04:35      962                                 
   65     61      8  VETERANO B       M     13   HERNANDEZ ALVAREZ ANDRES                00:16:13  04:46   12,58   00:04:36      964                                 
   66      5      2  VETERANA A       F     17   RUBIO MARTOS YESICA                     00:16:20  04:48   12,49   00:04:43      982   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
   67     62     40  ABSOLUTO         M     61   DAMAS MORENO MANUEL                     00:16:23  04:49   12,45   00:04:46      989                                 
   68     63     41  ABSOLUTO         M     61   ZAMORANO TORRES DANIEL                  00:16:25  04:49   12,43   00:04:48      994                                 
   69     64      9  VETERANO A       M     23   MORAL DAMAS FEDERICO                    00:16:28  04:50   12,39   00:04:51    1.001                                 
   70      6      2  ABSOLUTA         F     38   CASTILLO RUEDA DOLORES                  00:16:32  04:51   12,34   00:04:55    1.011   C.D. CICLOCUBIN               
   71     65     42  ABSOLUTO         M     61   JIMENEZ CHICA JAVIER                    00:16:33  04:52   12,33   00:04:56    1.013   C.D. LPPSPORTS JAEN           
   72     66     43  ABSOLUTO         M     61   GARRIDO FUENTES FRANCISCO               00:16:33  04:52   12,33   00:04:56    1.013                                 
   73     67      3  VETERANO D       M      6   ORTEGA MORALES MANUEL                   00:16:35  04:52   12,30   00:04:58    1.018                                 
   74     68     44  ABSOLUTO         M     61   MIRANDA BERMUDEZ RAUL                   00:16:36  04:52   12,29   00:04:59    1.021                                 
   75      7      3  ABSOLUTA         F     38   MUÑOZ IBAÑEZ ALICIA                     00:16:37  04:53   12,28   00:05:00    1.023   TRIUGIJAR                     
   76     69     45  ABSOLUTO         M     61   PADILLA SANCHEZ MIGUEL ANGEL            00:16:41  04:54   12,23   00:05:04    1.033                                 
   77      8      2  VETERANA B       F     15   MORENO GOMEZ MAMEN                      00:16:42  04:54   12,22   00:05:05    1.035   RUNNERS TORREDELCAMPO         
   78      9      1  JUNIOR           F      3   RAYA MORALES GEMA MARIA                 00:16:46  04:55   12,17   00:05:09    1.044   ATLETISMO MONTILLA            
   79     70      2  VETERANO C       M     11   RAYA URBANO MANUEL                      00:16:46  04:55   12,17   00:05:09    1.044   ATLETISMO MONTILLA            
   80     71     46  ABSOLUTO         M     61   DAVILA GALLEGO DAVID                    00:16:54  04:58   12,07   00:05:17    1.063                                 
   81     72     47  ABSOLUTO         M     61   NEGRILLO CARDENAS JOSE                  00:17:03  05:00   11,96   00:05:26    1.083                                 
   82     73      3  VETERANO C       M     11   LAHIB DABAJ ABDESSAMAD                  00:17:09  05:02   11,90   00:05:32    1.097   C.A. OLIVA JAEN               
   83     10      2  VETERANA C       F      8   GIMENEZ DEL ROSAL LOLA                  00:17:09  05:02   11,90   00:05:32    1.097                                 
   84     74      4  VETERANO C       M     11   ZAFRA CHICA PACO                        00:17:10  05:02   11,88   00:05:33    1.099   RUNNERS TORREDELCAMPO         
   85     75     48  ABSOLUTO         M     61   LUNA UREÑA JESUS                        00:17:10  05:02   11,88   00:05:33    1.099                                 
   86     76      9  VETERANO B       M     13   ACEITUNO GOMEZ JUAN PEDRO               00:17:16  05:04   11,81   00:05:39    1.113                                 
   87     77     49  ABSOLUTO         M     61   ORTEGA MORAL JOSE                       00:17:17  05:05   11,80   00:05:40    1.115   CENTRO WELLNESS ON            
   88     78      2  VETERANO E       M      5   BRAVO NAVARRO CARLOS                    00:17:20  05:05   11,77   00:05:43    1.121                                 
   89     79      3  VETERANO E       M      5   NIETO MORA ANTONIO                      00:17:22  05:06   11,75   00:05:45    1.126                                 
   90     11      4  ABSOLUTA         F     38   ESCOBOSA RUIZ CECILIA                   00:17:31  05:09   11,65   00:05:54    1.145   TRIUGIJAR                     
   91     12      3  VETERANA A       F     17   ILLANA CONDE MARIA                      00:17:34  05:10   11,61   00:05:57    1.152   ATLETISMO FONDOLIVO           
   92     13      5  ABSOLUTA         F     38   MOYA CASTILLO MARIA                     00:17:35  05:10   11,60   00:05:58    1.154                                 
   93     80     10  VETERANO A       M     23   JURADO PULIDO ANTONIO                   00:17:38  05:11   11,57   00:06:01    1.160   CDA EL 18 DE LOS VILLARES     
   94     81     11  VETERANO A       M     23   RUBIO MOZAS BARTOLOME                   00:17:39  05:11   11,56   00:06:02    1.162   CENTRO WELLNESS ON            
   95     14      6  ABSOLUTA         F     38   DE LA TORRE CRUZ ANA                    00:17:42  05:12   11,53   00:06:05    1.169                                 
   96     15      7  ABSOLUTA         F     38   BAENA RAMA DIANA                        00:17:50  05:14   11,44   00:06:13    1.185                                 
   97     16      8  ABSOLUTA         F     38   ZERPA PEÑA MARIA GABRIELA               00:17:51  05:15   11,43   00:06:14    1.187                                 
   98     82     12  VETERANO A       M     23   MORAL COLOMO FERNANDO                   00:17:56  05:16   11,38   00:06:19    1.198                                 
   99     83     50  ABSOLUTO         M     61   MORALES MORENO SERGIO                   00:17:57  05:16   11,36   00:06:20    1.200                                 
  100     84     51  ABSOLUTO         M     61   CUESTA ELICHE JOSE ANGEL                00:18:01  05:17   11,32   00:06:24    1.208                                 
  101     17      9  ABSOLUTA         F     38   MIRANDA ORTEGA MARI CARMEN              00:18:13  05:21   11,20   00:06:36    1.232   CORRECAMINOS MARTOS           
  102     85     10  VETERANO B       M     13   PANCORBO ESTRELLA JULIO                 00:18:19  05:23   11,14   00:06:42    1.244                                 
  103     86     13  VETERANO A       M     23   ROCA PEGALAJAR MANUEL GIL               00:18:20  05:23   11,13   00:06:43    1.246   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
  104     87      1  VETERANO F       M      2   JURADO MORAL JUAN                       00:18:28  05:25   11,05   00:06:51    1.261   SIEMPIES                      
  105     18      3  VETERANA B       F     15   CAZALILLA ARROYO JUANA                  00:18:28  05:25   11,05   00:06:51    1.261   SIEMPIES                      
  106     88     14  VETERANO A       M     23   HARETCHE MENDEZ MARCOS                  00:18:29  05:26   11,04   00:06:52    1.263   SIEMPIES                      
  107     89     15  VETERANO A       M     23   MORALES SANCHEZ RAUL                    00:18:32  05:27   11,01   00:06:55    1.269                                 
  108     90     11  VETERANO B       M     13   PLIEGO AGUILAR ANTONIO                  00:18:33  05:27   11,00   00:06:56    1.271                                 
  109     91      5  VETERANO C       M     11   RODRIGUEZ HERMOSO SALVA                 00:18:34  05:27   10,99   00:06:57    1.273   POLLINOS BOMBOROMBILLOS       
  110     92      4  VETERANO D       M      6   RODRIGUEZ HERMOSO RICO                  00:18:34  05:27   10,99   00:06:57    1.273   POLLINOS BOMBOROMBILLOS       
  111     19      4  VETERANA B       F     15   ALVAREZ ROMAN ANA MARIA                 00:18:36  05:28   10,97   00:06:59    1.277                                 
  112     93     52  ABSOLUTO         M     61   MARTINEZ OJEDA DANIEL                   00:18:45  05:30   10,88   00:07:08    1.294                                 
  113     94     53  ABSOLUTO         M     61   GOMEZ GARCIA JAVIER                     00:18:46  05:31   10,87   00:07:09    1.295                                 
  114     20      4  VETERANA A       F     17   RODRIGUEZ GALLARDO ANTONIA              00:18:47  05:31   10,86   00:07:10    1.297   C.D. CICLOCUBIN               
  115     95      2  VETERANO F       M      2   NAVARRO JARAMILLO ALBERTO               00:18:54  05:33   10,79   00:07:17    1.310   SIEMPIES                      
  116     96      1  CADETE           M      1   MORAL CHICA MANUEL                      00:18:55  05:33   10,78   00:07:18    1.312   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
  117     97     16  VETERANO A       M     23   CHICA MORENO MIGUEL ANGEL               00:18:56  05:34   10,77   00:07:19    1.314   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
  118     21      1  VETERANA D       F      8   FERNANDEZ MORAL ENCARNACION             00:19:07  05:37   10,67   00:07:30    1.334                                 
  119     98      6  VETERANO C       M     11   DAMAS SALINAS MANUEL                    00:19:12  05:38   10,63   00:07:35    1.343                                 
  120     99     17  VETERANO A       M     23   CUELLAR RUBIO MANUEL                    00:19:13  05:39   10,62   00:07:36    1.345                                 
  121    100      7  VETERANO C       M     11   OLMO MUÑOZ ANTONIO ANGEL                00:19:14  05:39   10,61   00:07:37    1.346                                 
  122     22      3  VETERANA C       F      8   VERA DE LATORRE MARIBEL                 00:19:15  05:39   10,60   00:07:38    1.348                                 
  123    101     12  VETERANO B       M     13   MORENO VALDERRAMA JUAN MANUEL           00:19:17  05:40   10,58   00:07:40    1.352   BEER RUNNERS JAEN             
  124     23     10  ABSOLUTA         F     38   ROBLES SUSI FATIMA                      00:19:22  05:41   10,53   00:07:45    1.361                                 
  125     24     11  ABSOLUTA         F     38   MARQUES LOURENCO ANA                    00:19:23  05:42   10,52   00:07:46    1.362                                 
  126     25      5  VETERANA B       F     15   CIVANTOS RICO DORI                      00:19:23  05:42   10,52   00:07:46    1.362                                 
  127     26      6  VETERANA B       F     15   LOZANO GODOY MARIPAZ                    00:19:27  05:43   10,49   00:07:50    1.369                                 
  128     27      1  JUVENIL          F      1   UREÑA ALCANTARA VANESA                  00:19:28  05:43   10,48   00:07:51    1.371   C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIM
  129    102     18  VETERANO A       M     23   MELLADO AGUILERA JOSE                   00:19:29  05:43   10,47   00:07:52    1.373                                 
  130     28      5  VETERANA A       F     17   VILLAR RUBIO SARA                       00:19:31  05:44   10,45   00:07:54    1.376   CENTRO WELLNESS ON            
  131     29     12  ABSOLUTA         F     38   GARZON RUIZ INMACULADA                  00:19:34  05:45   10,43   00:07:57    1.381                                 
  132     30     13  ABSOLUTA         F     38   MENA GARRIDO NOEMI                      00:19:40  05:47   10,37   00:08:03    1.392                                 
  133     31      7  VETERANA B       F     15   ORTUÑO MEDINA MARIA                     00:19:41  05:47   10,36   00:08:04    1.393   C.A. BEDMAR                   
  134    103     19  VETERANO A       M     23   LOPEZ MORAL JUAN MANUEL                 00:19:42  05:47   10,36   00:08:05    1.395                                 
  135     32     14  ABSOLUTA         F     38   ARROYO ARMENTEROS SARA                  00:19:47  05:49   10,31   00:08:10    1.404                                 
  136     33     15  ABSOLUTA         F     38   MONTORO VALLEJO SHEILA                  00:19:48  05:49   10,30   00:08:11    1.405                                 
  137     34      6  VETERANA A       F     17   HORNO DAMAS PILAR                       00:19:55  05:51   10,24   00:08:18    1.417                                 
  138     35      7  VETERANA A       F     17   GARCIA AGUILAR LOLA                     00:20:01  05:53   10,19   00:08:24    1.427                                 
  139    104     20  VETERANO A       M     23   ARMENTEROS GARRIDO ANTONIO JESUS        00:20:02  05:53   10,18   00:08:25    1.428   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
  140     36      1  CADETE           F      1   DE TORIBIO OCAÑA CARMEN                 00:20:03  05:53   10,17   00:08:26    1.430                                 
  141    105      8  VETERANO C       M     11   LATORRE CANO MIGUEL ANGEL               00:20:08  05:55   10,13   00:08:31    1.438   POLLINOS BOMBOROMBILLOS       
  142    106      4  VETERANO E       M      5   MOYA CARDENAS RAMON                     00:20:10  05:55   10,12   00:08:33    1.441   PAM CLUB TORREDELCAMPO        
  143     37      2  VETERANA D       F      8   RUEDA SERRANO ANA MARIA                 00:20:10  05:55   10,12   00:08:33    1.441   C.A. QUIEBRAJANO              
  144     38      3  VETERANA D       F      8   OSORIO MENGIBAR MARIA ANGELES           00:20:16  05:57   10,07   00:08:39    1.451                                 
  145     39      8  VETERANA B       F     15   OSORIO MENGIBAR SONIA                   00:20:17  05:57   10,06   00:08:40    1.453                                 
  146     40      4  VETERANA D       F      8   OSORIO MENGIBAR LOLA                    00:20:17  05:57   10,06   00:08:40    1.453                                 
  147     41     16  ABSOLUTA         F     38   MORAL HIDALGO ESTHER                    00:20:18  05:58   10,05   00:08:41    1.454                                 
  148    107      5  VETERANO D       M      6   RUBIO SANCHEZ MANUEL                    00:20:19  05:58   10,04   00:08:42    1.456                                 
  149    108     21  VETERANO A       M     23   KAISER GALAN DAMIAN JAIME               00:20:23  05:59   10,01   00:08:46    1.462                                 
  150    109     54  ABSOLUTO         M     61   BAUTISTA GRIMA JUAN IGNACIO             00:20:24  06:00   10,00   00:08:47    1.464                                 
  151     42     17  ABSOLUTA         F     38   MORAL SAGRISTA ANA                      00:20:25  06:00    9,99   00:08:48    1.465                                 
  152    110     55  ABSOLUTO         M     61   MUÑOZ MARTINEZ DIEGO                    00:20:29  06:01    9,96   00:08:52    1.472                                 
  153     43     18  ABSOLUTA         F     38   LIEBANA CALVO NURIA                     00:20:31  06:02    9,94   00:08:54    1.475                                 
  154     44     19  ABSOLUTA         F     38   VILLAR MUÑOZ ELENA                      00:20:33  06:02    9,93   00:08:56    1.478                                 
  155     45     20  ABSOLUTA         F     38   GALLARDO ALBERJON ROCIO                 00:20:34  06:02    9,92   00:08:57    1.480                                 
  156    111     56  ABSOLUTO         M     61   SERRANO HERMOSO JUAN                    00:20:35  06:03    9,91   00:08:58    1.481                                 
  157     46     21  ABSOLUTA         F     38   RAMIREZ RUEDA MARI CARMEN               00:20:35  06:03    9,91   00:08:58    1.481                                 
  158     47      5  VETERANA D       F      8   MORENO GALAN SILVIA                     00:20:36  06:03    9,90   00:08:59    1.483                                 
  159     48     22  ABSOLUTA         F     38   ORDOÑEZ LLOPIS ELENA                    00:20:42  06:05    9,86   00:09:05    1.492                                 
  160     49      6  VETERANA D       F      8   ERGUETA FERNANDEZ M ISABEL              00:20:43  06:05    9,85   00:09:06    1.493                                 
  161     50      2  JUNIOR           F      3   GOMEZ PEREZ CLAUDIA                     00:20:45  06:06    9,83   00:09:08    1.497   TRIUGIJAR                     
  162     51      8  VETERANA A       F     17   UREÑA LINDE SARA                        00:20:46  06:06    9,82   00:09:09    1.498                                 
  163     52     23  ABSOLUTA         F     38   NUÑEZ LERMA MARIA LUISA                 00:20:48  06:07    9,81   00:09:11    1.501                                 
  164    112     57  ABSOLUTO         M     61   PEREZ LORENTE FELIPE                    00:20:49  06:07    9,80   00:09:12    1.503                                 
  165    113     58  ABSOLUTO         M     61   CONTRERAS MERINO ANTONIO                00:20:50  06:07    9,79   00:09:13    1.504                                 
  166     53      9  VETERANA A       F     17   FUENTES CAÑADA M.BELEN                  00:20:50  06:07    9,79   00:09:13    1.504                                 
  167    114      6  VETERANO D       M      6   DIAZ JORDAN ANTONIO IGNACIO             00:20:53  06:08    9,77   00:09:16    1.509                                 
  168     54     10  VETERANA A       F     17   PARRAS FUENTES GLORIA MARIA             00:20:54  06:08    9,76   00:09:17    1.510                                 
  169     55     24  ABSOLUTA         F     38   CASTRO LOPEZ ELOISA                     00:20:59  06:10    9,72   00:09:22    1.518                                 
  170     56     25  ABSOLUTA         F     38   LOPEZ CASTILLEJO PATRICIA               00:21:08  06:12    9,65   00:09:31    1.531                                 
  171     57      7  VETERANA D       F      8   MORENO LORENTE MARIA JOSE               00:21:15  06:15    9,60   00:09:38    1.541                                 
  172     58      4  VETERANA C       F      8   GOMEZ REAL JUANA DE DIOS                00:21:20  06:16    9,56   00:09:43    1.549                                 
  173     59      5  VETERANA C       F      8   RUBIO MOLINA MARIA JOSE                 00:21:25  06:17    9,53   00:09:48    1.556                                 
  174     60     11  VETERANA A       F     17   LABELLA MOLINA ERIKA                    00:21:27  06:18    9,51   00:09:50    1.559   BNF VICTORIA                  
  175     61     12  VETERANA A       F     17   LOPEZ PEREZ DORI                        00:21:34  06:20    9,46   00:09:57    1.569   C.D. CICLOCUBIN               
  176     62     26  ABSOLUTA         F     38   DIAZ GONZALEZ ISABEL                    00:21:46  06:24    9,37   00:10:09    1.585                                 
  177    115     59  ABSOLUTO         M     61   QUESADA ILLANA JOSE MARIA               00:21:50  06:25    9,34   00:10:13    1.591                                 
  178     63     13  VETERANA A       F     17   PEREZ SANCHEZ MARIA ISABEL              00:21:51  06:25    9,34   00:10:14    1.592                                 
  179     64     14  VETERANA A       F     17   FLORES INFANTE ANA                      00:21:51  06:25    9,34   00:10:14    1.592                                 
  180     65     15  VETERANA A       F     17   MORENO ARANDA SONIA                     00:21:52  06:25    9,33   00:10:15    1.594   C.D. CICLOCUBIN               
  181     66     27  ABSOLUTA         F     38   RUBIO BLANCA ROSARIO                    00:22:00  06:28    9,27   00:10:23    1.605                                 
  182    116      9  VETERANO C       M     11   CANTERO LOPEZ CRISTOBAL                 00:22:03  06:29    9,25   00:10:26    1.609                                 
  183    117     60  ABSOLUTO         M     61   CAÑADA GARCIA MIGUEL ANGEL              00:22:03  06:29    9,25   00:10:26    1.609                                 
  184     67      9  VETERANA B       F     15   ROBLES VALENZUELA ROSA MARIA            00:22:04  06:29    9,24   00:10:27    1.610                                 
  185    118      5  VETERANO E       M      5   CAÑADA JIMENEZ JUAN MANUEL              00:22:15  06:32    9,17   00:10:38    1.625   SIEMPIES                      
  186    119     10  VETERANO C       M     11   TELLO EXTREMERA PEDRO                   00:22:16  06:32    9,16   00:10:39    1.626   SIEMPIES                      
  187    120      2  DISCAPACITADO    M      2   RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAUL                00:22:17  06:33    9,15   00:10:40    1.628                                 
  188     68      8  VETERANA D       F      8   FALCES ARAMENDI ARANTZA                 00:22:24  06:35    9,11   00:10:47    1.637   C.A. OLIVA JAEN               
  189    121     61  ABSOLUTO         M     61   TORRES MARTINEZ VICTOR                  00:22:25  06:35    9,10   00:10:48    1.638                                 
  190     69     28  ABSOLUTA         F     38   MOYA RUEDA LAURA                        00:22:25  06:35    9,10   00:10:48    1.638                                 
  191     70     29  ABSOLUTA         F     38   MORAL RUBIO SARA                        00:22:26  06:35    9,09   00:10:49    1.639                                 
  192     71     30  ABSOLUTA         F     38   PULGAR PEGALAJAR MARIA                  00:22:42  06:40    8,99   00:11:05    1.660                                 
  193     72     10  VETERANA B       F     15   MONTORO PEREZ ANA MARIA                 00:22:50  06:42    8,93   00:11:13    1.670                                 
  194    122     11  VETERANO C       M     11   GARCIA MONJE ERNESTO                    00:22:51  06:43    8,93   00:11:14    1.671                                 
  195     73      3  JUNIOR           F      3   PARTAL ORTEGA LAURA                     00:22:53  06:43    8,91   00:11:16    1.674                                 
  196     74      6  VETERANA C       F      8   BAUTISTA EXPOSITO ELENA                 00:23:14  06:50    8,78   00:11:37    1.700   C.D. SPARTAN BOX JAEN         
  197     75     31  ABSOLUTA         F     38   MONTORO RAMOS NAZARET                   00:23:15  06:50    8,77   00:11:38    1.701                                 
  198     76     32  ABSOLUTA         F     38   PEREZ PEREZ SANDRA                      00:23:16  06:50    8,77   00:11:39    1.702                                 
  199    123     22  VETERANO A       M     23   PARDILLO FUENTE JOAQUIN                 00:23:26  06:53    8,71   00:11:49    1.715                                 
  200    124     23  VETERANO A       M     23   PARDILLO FUENTES FRANCISCO JOSE         00:23:26  06:53    8,71   00:11:49    1.715                                 
  201     77      7  VETERANA C       F      8   BAILEN JIMENEZ MARIA                    00:23:30  06:54    8,68   00:11:53    1.719                                 
  202     78     16  VETERANA A       F     17   PALOMO MORENO CORAL                     00:23:37  06:56    8,64   00:12:00    1.728                                 
  203     79     11  VETERANA B       F     15   CARRERO MORAL MARIA DEL ROSARIO         00:23:49  07:00    8,57   00:12:12    1.742                                 
  204     80     12  VETERANA B       F     15   PALACIOS ARAQUE LOLA                    00:23:50  07:00    8,56   00:12:13    1.743                                 
  205     81     13  VETERANA B       F     15   ARROYO CGICA MANUELA                    00:24:23  07:10    8,37   00:12:46    1.780                                 
  206     82      8  VETERANA C       F      8   VERA DE LA TORRE LUCIA                  00:24:32  07:12    8,32   00:12:55    1.790                                 
  207    125     13  VETERANO B       M     13   VERA DE LA TORRE ANTONIO JOSE           00:24:33  07:13    8,31   00:12:56    1.791                                 
  208     83     33  ABSOLUTA         F     38   LEONTE ANDREA                           00:24:42  07:15    8,26   00:13:05    1.801                                 
  209     84     34  ABSOLUTA         F     38   LOPEZ LOPEZ ROSA MARIA                  00:24:42  07:15    8,26   00:13:05    1.801                                 
  210     85     35  ABSOLUTA         F     38   CHICA CARPIO MARIA MACARENA             00:25:41  07:33    7,94   00:14:04    1.862                                 
  211     86     36  ABSOLUTA         F     38   MENA CABRERA ANA MARIA                  00:25:50  07:35    7,90   00:14:13    1.871                                 
  212     87     37  ABSOLUTA         F     38   HIGUERAS LIEBANA ANA MARIA              00:25:51  07:36    7,89   00:14:14    1.872                                 
  213     88     17  VETERANA A       F     17   LIEBANA GOMEZ SUSANA                    00:25:52  07:36    7,89   00:14:15    1.873   CDA EL 18 DE LOS VILLARES     
  214     89     38  ABSOLUTA         F     38   ESPINOSA MACHADO LUISA MARIA            00:25:52  07:36    7,89   00:14:15    1.873   CDA EL 18 DE LOS VILLARES     
  215     90     14  VETERANA B       F     15   RUIZ MENA ANA BELEN                     00:25:53  07:36    7,88   00:14:16    1.874   C.A. OLIVA JAEN               
  216     91     15  VETERANA B       F     15   LORITE COBO AMELIA                      00:25:54  07:37    7,88   00:14:17    1.875                                 
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/torredelcampo/index.php

 

 


Página principal   |  Marzo 2017   |  Principio de la página  |